ミリオン習志野店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 +1,071平均G 420プラス率 1/3出率 184.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 814 | +3,213 | 1,261 | 184.9% | 20 | 20 | 0 | 1/32 | 1/63 | 1/63 | - |
-47+3,395 | ||||||||||
| 815 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,071 | 420 | 184.9% | 7 | 7 | 0 | 1/32 | 1/63 | 1/63 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +928平均G 1,935プラス率 1/3出率 116%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -230 | 354 | 78.3% | 2 | 1 | 0 | 1/118 | 1/177 | 1/354 | - |
| 808 | +3,015 | 5,452 | 118.4% | 63 | 11 | 0 | 1/74 | 1/87 | 1/496 | - |
-1,070+3,069 | ||||||||||
| 809 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +928 | 1,935 | 116.0% | 22 | 4 | 0 | 1/75 | 1/89 | 1/484 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +519平均G 1,239プラス率 1/4出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | +4,354 | 2,302 | 163% | 27 | 32 | 0 | 1/39 | 1/85 | 1/72 | - |
-628+4,465 | ||||||||||
| 838 | -597 | 428 | 53.5% | 1 | 4 | 0 | 1/86 | 1/428 | 1/107 | - |
| 839 | -1,091 | 1,339 | 72.8% | 7 | 17 | 0 | 1/56 | 1/191 | 1/79 | - |
| 840 | -591 | 886 | 77.8% | 8 | 10 | 0 | 1/49 | 1/111 | 1/89 | - |
| 平均 | +519 | 1,239 | 114.0% | 11 | 16 | 0 | 1/47 | 1/115 | 1/79 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +374平均G 1,146プラス率 4/8出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -383 | 358 | 64.3% | 0 | 1 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 714 | -238 | 1,553 | 94.9% | 5 | 0 | 0 | 1/311 | 1/311 | - | - |
| 715 | +2,867 | 1,826 | 152.3% | 32 | 2 | 0 | 1/54 | 1/57 | 1/913 | - |
-419+3,023 | ||||||||||
| 716 | -271 | 438 | 79.4% | 1 | 0 | 0 | 1/438 | 1/438 | - | - |
| 717 | +132 | 890 | 104.9% | 5 | 0 | 0 | 1/178 | 1/178 | - | - |
| 718 | +208 | 2,704 | 102.6% | 15 | 0 | 0 | 1/180 | 1/180 | - | - |
| 719 | +934 | 765 | 140.7% | 11 | 1 | 0 | 1/64 | 1/70 | 1/765 | - |
| 720 | -258 | 636 | 86.5% | 3 | 0 | 0 | 1/212 | 1/212 | - | - |
| 平均 | +374 | 1,146 | 110.9% | 9 | 0 | 0 | 1/121 | 1/127 | 1/2,292 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +372平均G 3,521プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 956 | +765 | 5,738 | 104.4% | 23 | 19 | 0 | 1/137 | 1/249 | 1/302 | - |
| 957 | -22 | 1,303 | 99.4% | 6 | 1 | 0 | 1/186 | 1/217 | 1/1303 | - |
| 平均 | +372 | 3,520 | 103.5% | 14 | 10 | 0 | 1/144 | 1/243 | 1/352 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +273平均G 2,036プラス率 2/3出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -469 | 591 | 73.5% | 2 | 1 | 0 | 1/197 | 1/296 | 1/591 | - |
| 828 | +644 | 1,945 | 111% | 18 | 7 | 0 | 1/78 | 1/108 | 1/278 | - |
| 829 | +643 | 3,571 | 106% | 30 | 13 | 0 | 1/83 | 1/119 | 1/275 | - |
| 平均 | +273 | 2,036 | 104.5% | 17 | 7 | 0 | 1/86 | 1/122 | 1/291 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +256平均G 696プラス率 2/4出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -35 | 428 | 97.3% | 4 | 2 | 0 | 1/71 | 1/107 | 1/214 | - |
| 660 | +306 | 1,175 | 108.7% | 7 | 5 | 0 | 1/98 | 1/168 | 1/235 | - |
| 661 | -576 | 560 | 65.7% | 3 | 1 | 0 | 1/140 | 1/187 | 1/560 | - |
| 662 | +1,329 | 622 | 171.2% | 6 | 6 | 0 | 1/52 | 1/104 | 1/104 | - |
| 平均 | +256 | 696 | 112.3% | 5 | 4 | 0 | 1/82 | 1/139 | 1/199 | - |
L東京喰種
平均 +200平均G 1,766プラス率 7/20出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +731 | 1,133 | 121.5% | 7 | 4 | 0 | 1/103 | 1/162 | 1/283 | - |
| 612 | +362 | 617 | 119.6% | 6 | 2 | 0 | 1/77 | 1/103 | 1/309 | - |
| 613 | -342 | 675 | 83.1% | 2 | 4 | 0 | 1/113 | 1/338 | 1/169 | - |
| 614 | -160 | 225 | 76.3% | 1 | 1 | 0 | 1/113 | 1/225 | 1/225 | - |
| 615 | -1,629 | 1,259 | 56.9% | 2 | 3 | 0 | 1/252 | 1/630 | 1/420 | - |
| 616 | -1,895 | 5,136 | 87.7% | 26 | 21 | 0 | 1/109 | 1/198 | 1/245 | - |
| 617 | -114 | 259 | 85.3% | 1 | 1 | 0 | 1/130 | 1/259 | 1/259 | - |
| 618 | -1,004 | 1,686 | 80.2% | 5 | 4 | 0 | 1/187 | 1/337 | 1/422 | - |
| 619 | +10,393 | 5,761 | 160.1% | 54 | 9 | 0 | 1/91 | 1/107 | 1/640 | - |
-698+10,883 | ||||||||||
| 620 | -200 | 294 | 77.3% | 1 | 2 | 0 | 1/98 | 1/294 | 1/147 | - |
| 621 | -2,335 | 4,464 | 82.6% | 20 | 16 | 0 | 1/124 | 1/223 | 1/279 | - |
| 622 | -1,250 | 1,132 | 63.2% | 2 | 3 | 0 | 1/226 | 1/566 | 1/377 | - |
| 623 | -1,234 | 1,285 | 68% | 2 | 7 | 0 | 1/143 | 1/643 | 1/184 | - |
| 624 | -862 | 883 | 67.5% | 3 | 5 | 0 | 1/110 | 1/294 | 1/177 | - |
| 625 | +1,254 | 4,201 | 110% | 28 | 12 | 0 | 1/105 | 1/150 | 1/350 | - |
| 626 | +131 | 507 | 108.6% | 3 | 1 | 0 | 1/127 | 1/169 | 1/507 | - |
| 627 | -720 | 1,341 | 82.1% | 6 | 5 | 0 | 1/122 | 1/224 | 1/268 | - |
| 628 | -321 | 933 | 88.5% | 6 | 4 | 0 | 1/93 | 1/156 | 1/233 | - |
| 629 | +781 | 1,032 | 125.2% | 7 | 2 | 0 | 1/115 | 1/147 | 1/516 | - |
| 630 | +2,407 | 2,498 | 132.1% | 21 | 9 | 0 | 1/83 | 1/119 | 1/278 | - |
| 平均 | +200 | 1,766 | 103.8% | 10 | 6 | 0 | 1/111 | 1/174 | 1/307 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +151平均G 901プラス率 4/8出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +2,246 | 1,658 | 145.2% | 26 | 4 | 0 | 1/55 | 1/64 | 1/415 | - |
| 652 | -631 | 767 | 72.6% | 5 | 1 | 0 | 1/128 | 1/153 | 1/767 | - |
| 653 | +557 | 473 | 139.3% | 12 | 3 | 0 | 1/32 | 1/39 | 1/158 | - |
| 654 | +46 | 552 | 102.8% | 7 | 1 | 0 | 1/69 | 1/79 | 1/552 | - |
| 655 | -924 | 766 | 59.8% | 3 | 1 | 0 | 1/192 | 1/255 | 1/766 | - |
| 656 | -177 | 263 | 77.6% | 2 | 1 | 0 | 1/88 | 1/132 | 1/263 | - |
| 657 | -648 | 730 | 70.4% | 4 | 1 | 0 | 1/146 | 1/183 | 1/730 | - |
| 658 | +735 | 1,995 | 112.3% | 30 | 7 | 0 | 1/54 | 1/67 | 1/285 | - |
| 平均 | +150 | 900 | 105.6% | 11 | 2 | 0 | 1/67 | 1/81 | 1/379 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +43平均G 2,415プラス率 1/2出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1105 | +207 | 2,110 | 103.3% | 7 | 5 | 0 | 1/176 | 1/301 | 1/422 | - |
| 1106 | -121 | 2,720 | 98.5% | 9 | 8 | 0 | 1/160 | 1/302 | 1/340 | - |
| 平均 | +43 | 2,415 | 100.6% | 8 | 6 | 0 | 1/167 | 1/302 | 1/372 | - |
マイジャグラーV
平均 +32平均G 5,372プラス率 7/13出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 968 | -248 | 4,428 | 98.1% | 16 | 8 | 0 | 1/185 | 1/277 | 1/554 | - |
| 969 | -713 | 3,031 | 92.2% | 9 | 6 | 0 | 1/202 | 1/337 | 1/505 | - |
| 970 | +1,179 | 7,287 | 105.4% | 31 | 22 | 0 | 1/137 | 1/235 | 1/331 | - |
| 971 | -620 | 4,951 | 95.8% | 18 | 12 | 0 | 1/165 | 1/275 | 1/413 | - |
| 972 | +907 | 4,684 | 106.5% | 25 | 6 | 0 | 1/151 | 1/187 | 1/781 | - |
| 973 | +563 | 7,021 | 102.7% | 31 | 18 | 0 | 1/143 | 1/226 | 1/390 | - |
| 974 | +600 | 7,811 | 102.6% | 31 | 27 | 0 | 1/135 | 1/252 | 1/289 | - |
| 975 | +1,657 | 6,645 | 108.3% | 32 | 19 | 0 | 1/130 | 1/208 | 1/350 | - |
| 976 | -975 | 1,908 | 83% | 4 | 4 | 0 | 1/239 | 1/477 | 1/477 | - |
| 977 | +257 | 6,704 | 101.3% | 30 | 12 | 0 | 1/160 | 1/223 | 1/559 | - |
| 978 | -1,401 | 3,361 | 86.1% | 8 | 7 | 0 | 1/224 | 1/420 | 1/480 | - |
| 979 | +1,087 | 7,494 | 104.8% | 31 | 24 | 0 | 1/136 | 1/242 | 1/312 | - |
| 980 | -1,877 | 4,510 | 86.1% | 10 | 12 | 0 | 1/205 | 1/451 | 1/376 | - |
| 平均 | +32 | 5,372 | 100.2% | 21 | 14 | 0 | 1/154 | 1/253 | 1/395 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -15平均G 2,267プラス率 1/2出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1107 | +524 | 2,150 | 108.1% | 7 | 4 | 0 | 1/195 | 1/307 | 1/538 | - |
| 1108 | -553 | 2,383 | 92.3% | 5 | 11 | 0 | 1/149 | 1/477 | 1/217 | - |
| 平均 | -14 | 2,266 | 99.8% | 6 | 8 | 0 | 1/168 | 1/378 | 1/302 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -25平均G 1,344プラス率 2/5出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -193 | 183 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/183 | - | 1/183 | - |
| 737 | +592 | 3,611 | 105.5% | 10 | 5 | 0 | 1/241 | 1/361 | 1/722 | - |
| 738 | -766 | 792 | 67.8% | 2 | 1 | 0 | 1/264 | 1/396 | 1/792 | - |
| 739 | -8 | 1,671 | 99.8% | 10 | 2 | 0 | 1/139 | 1/167 | 1/836 | - |
| 740 | +249 | 461 | 118% | 4 | 1 | 0 | 1/92 | 1/115 | 1/461 | - |
| 平均 | -25 | 1,344 | 99.4% | 5 | 2 | 0 | 1/187 | 1/258 | 1/672 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -33平均G 3,222プラス率 2/4出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 961 | -301 | 4,600 | 97.8% | 18 | 12 | 0 | 1/153 | 1/256 | 1/383 | - |
| 962 | -778 | 3,591 | 92.8% | 11 | 11 | 0 | 1/163 | 1/326 | 1/326 | - |
| 963 | +443 | 928 | 115.9% | 5 | 3 | 0 | 1/116 | 1/186 | 1/309 | - |
| 964 | +505 | 3,767 | 104.5% | 19 | 7 | 0 | 1/145 | 1/198 | 1/538 | - |
| 平均 | -33 | 3,222 | 99.7% | 13 | 8 | 0 | 1/150 | 1/243 | 1/390 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -38平均G 828プラス率 2/10出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -271 | 172 | 47.5% | 0 | 1 | 0 | 1/172 | - | 1/172 | - |
| 722 | +3,432 | 1,513 | 175.6% | 22 | 4 | 0 | 1/58 | 1/69 | 1/378 | - |
-512+3,860 | ||||||||||
| 723 | -409 | 364 | 62.5% | 2 | 1 | 0 | 1/121 | 1/182 | 1/364 | - |
| 724 | -397 | 234 | 43.4% | 0 | 1 | 0 | 1/234 | - | 1/234 | - |
| 725 | -695 | 1,855 | 87.5% | 15 | 4 | 0 | 1/98 | 1/124 | 1/464 | - |
| 726 | -576 | 1,354 | 85.8% | 9 | 2 | 0 | 1/123 | 1/150 | 1/677 | - |
| 727 | +751 | 635 | 139.4% | 11 | 4 | 0 | 1/42 | 1/58 | 1/159 | - |
| 728 | -170 | 528 | 89.3% | 6 | 2 | 0 | 1/66 | 1/88 | 1/264 | - |
| 729 | -1,773 | 1,261 | 53.1% | 2 | 4 | 0 | 1/210 | 1/631 | 1/315 | - |
| 730 | -276 | 365 | 74.8% | 2 | 1 | 0 | 1/122 | 1/183 | 1/365 | - |
| 平均 | -38 | 828 | 98.5% | 7 | 2 | 0 | 1/89 | 1/120 | 1/345 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -69平均G 1,805プラス率 5/14出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -1,102 | 1,235 | 70.3% | 0 | 2 | 0 | 1/618 | - | 1/618 | - |
| 605 | -811 | 2,654 | 89.8% | 0 | 8 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 606 | -1,251 | 1,465 | 71.5% | 0 | 2 | 0 | 1/733 | - | 1/733 | - |
| 607 | -1,124 | 1,473 | 74.6% | 0 | 3 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
| 608 | -793 | 934 | 71.7% | 0 | 2 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
| 609 | +2,226 | 1,048 | 170.8% | 0 | 9 | 0 | 1/116 | - | 1/116 | - |
| 610 | -1,788 | 1,947 | 69.4% | 0 | 3 | 0 | 1/649 | - | 1/649 | - |
| 631 | +3,190 | 4,305 | 124.7% | 2 | 25 | 0 | 1/159 | 1/2153 | 1/172 | - |
-1,163+3,534 | ||||||||||
| 632 | +367 | 2,915 | 104.2% | 0 | 12 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
| 633 | -142 | 91 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 634 | +652 | 2,163 | 110% | 0 | 8 | 0 | 1/270 | - | 1/270 | - |
| 635 | +1,285 | 2,194 | 119.5% | 0 | 11 | 0 | 1/199 | - | 1/199 | - |
| 636 | -580 | 1,334 | 85.5% | 0 | 4 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 637 | -1,091 | 1,508 | 75.9% | 0 | 3 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
| 平均 | -69 | 1,805 | 98.7% | 0 | 7 | 0 | 1/269 | 1/12,633 | 1/275 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -71平均G 472プラス率 2/5出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +251 | 253 | 133.1% | 6 | 1 | 0 | 1/36 | 1/42 | 1/253 | - |
| 732 | -317 | 273 | 61.3% | 2 | 2 | 0 | 1/68 | 1/137 | 1/137 | - |
| 733 | -99 | 87 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 734 | -445 | 1,577 | 90.6% | 14 | 4 | 0 | 1/88 | 1/113 | 1/394 | - |
| 735 | +257 | 172 | 149.8% | 5 | 1 | 0 | 1/29 | 1/34 | 1/172 | - |
| 平均 | -71 | 472 | 95.0% | 5 | 2 | 0 | 1/67 | 1/87 | 1/295 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -127平均G 1,319プラス率 8/20出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -987 | 1,217 | 73% | 6 | 5 | 0 | 1/111 | 1/203 | 1/243 | - |
| 742 | +450 | 1,215 | 112.3% | 10 | 5 | 0 | 1/81 | 1/122 | 1/243 | - |
| 743 | +202 | 191 | 135.3% | 3 | 1 | 0 | 1/48 | 1/64 | 1/191 | - |
| 744 | -223 | 604 | 87.7% | 5 | 2 | 0 | 1/86 | 1/121 | 1/302 | - |
| 745 | +2,284 | 3,642 | 120.9% | 47 | 13 | 0 | 1/61 | 1/77 | 1/280 | - |
| 746 | +884 | 562 | 152.4% | 9 | 1 | 0 | 1/56 | 1/62 | 1/562 | - |
| 747 | -1,068 | 1,316 | 72.9% | 7 | 5 | 0 | 1/110 | 1/188 | 1/263 | - |
| 748 | +74 | 2,101 | 101.2% | 19 | 5 | 0 | 1/88 | 1/111 | 1/420 | - |
| 749 | -1,602 | 1,575 | 66.1% | 6 | 4 | 0 | 1/158 | 1/263 | 1/394 | - |
| 750 | -939 | 1,523 | 79.4% | 8 | 6 | 0 | 1/109 | 1/190 | 1/254 | - |
| 771 | +745 | 1,919 | 112.9% | 26 | 6 | 0 | 1/60 | 1/74 | 1/320 | - |
| 772 | -940 | 1,498 | 79.1% | 8 | 8 | 0 | 1/94 | 1/187 | 1/187 | - |
| 773 | -698 | 1,267 | 81.6% | 6 | 4 | 0 | 1/127 | 1/211 | 1/317 | - |
| 774 | -291 | 337 | 71.2% | 3 | 1 | 0 | 1/84 | 1/112 | 1/337 | - |
| 775 | -152 | 2,360 | 97.9% | 17 | 7 | 0 | 1/98 | 1/139 | 1/337 | - |
| 776 | +1,887 | 1,661 | 137.9% | 21 | 5 | 0 | 1/64 | 1/79 | 1/332 | - |
| 777 | -933 | 1,464 | 78.8% | 11 | 7 | 0 | 1/81 | 1/133 | 1/209 | - |
| 778 | -1,019 | 886 | 61.7% | 2 | 6 | 0 | 1/111 | 1/443 | 1/148 | - |
| 779 | -333 | 633 | 82.5% | 5 | 1 | 0 | 1/106 | 1/127 | 1/633 | - |
| 780 | +110 | 414 | 108.9% | 5 | 2 | 0 | 1/59 | 1/83 | 1/207 | - |
| 平均 | -127 | 1,319 | 96.8% | 11 | 5 | 0 | 1/83 | 1/118 | 1/281 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -133平均G 465プラス率 0/3出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -400 | 1,396 | 90.4% | 5 | 4 | 0 | 1/155 | 1/279 | 1/349 | - |
| 831 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 832 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 465 | 90.4% | 2 | 1 | 0 | 1/155 | 1/279 | 1/349 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -169平均G 884プラス率 1/7出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -138 | 1,288 | 96.4% | 6 | 1 | 0 | 1/184 | 1/215 | 1/1288 | - |
| 702 | -1,005 | 1,869 | 82.1% | 6 | 1 | 0 | 1/267 | 1/312 | 1/1869 | - |
| 703 | -224 | 528 | 85.9% | 2 | 1 | 0 | 1/176 | 1/264 | 1/528 | - |
| 704 | -111 | 625 | 94.1% | 3 | 2 | 0 | 1/125 | 1/208 | 1/313 | - |
| 705 | +581 | 648 | 129.9% | 5 | 0 | 0 | 1/130 | 1/130 | - | - |
| 706 | -93 | 524 | 94.1% | 3 | 0 | 0 | 1/175 | 1/175 | - | - |
| 707 | -193 | 706 | 90.9% | 3 | 1 | 0 | 1/177 | 1/235 | 1/706 | - |
| 平均 | -169 | 884 | 93.6% | 4 | 1 | 0 | 1/182 | 1/221 | 1/1,031 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -184平均G 3,396プラス率 12/34出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | +531 | 7,209 | 102.5% | 26 | 26 | 0 | 1/139 | 1/277 | 1/277 | - |
| 842 | +324 | 4,273 | 102.5% | 15 | 15 | 0 | 1/142 | 1/285 | 1/285 | - |
| 843 | +570 | 3,929 | 104.8% | 13 | 19 | 0 | 1/123 | 1/302 | 1/207 | - |
| 844 | -629 | 1,887 | 88.9% | 5 | 5 | 0 | 1/189 | 1/377 | 1/377 | - |
| 845 | +1,563 | 5,464 | 109.5% | 26 | 17 | 0 | 1/127 | 1/210 | 1/321 | - |
| 846 | -101 | 1,334 | 97.5% | 6 | 0 | 0 | 1/222 | 1/222 | - | - |
| 847 | -703 | 4,064 | 94.2% | 12 | 11 | 0 | 1/177 | 1/339 | 1/369 | - |
| 848 | -163 | 1,500 | 96.4% | 7 | 1 | 0 | 1/188 | 1/214 | 1/1500 | - |
| 849 | -315 | 2,928 | 96.4% | 10 | 7 | 0 | 1/172 | 1/293 | 1/418 | - |
| 850 | -1,272 | 1,486 | 71.5% | 2 | 1 | 0 | 1/495 | 1/743 | 1/1486 | - |
| 851 | +632 | 7,251 | 102.9% | 31 | 19 | 0 | 1/145 | 1/234 | 1/382 | - |
| 852 | -334 | 427 | 73.9% | 1 | 0 | 0 | 1/427 | 1/427 | - | - |
| 853 | -314 | 2,088 | 95% | 5 | 7 | 0 | 1/174 | 1/418 | 1/298 | - |
| 854 | -485 | 3,050 | 94.7% | 10 | 7 | 0 | 1/179 | 1/305 | 1/436 | - |
| 855 | -1,167 | 1,791 | 78.3% | 2 | 5 | 0 | 1/256 | 1/896 | 1/358 | - |
| 856 | -446 | 3,508 | 95.8% | 13 | 10 | 0 | 1/153 | 1/270 | 1/351 | - |
| 857 | -263 | 1,743 | 95% | 6 | 4 | 0 | 1/174 | 1/291 | 1/436 | - |
| 858 | +1,442 | 4,159 | 111.6% | 22 | 9 | 0 | 1/134 | 1/189 | 1/462 | - |
| 859 | +1,093 | 3,438 | 110.6% | 18 | 6 | 0 | 1/143 | 1/191 | 1/573 | - |
| 860 | -328 | 6,827 | 98.4% | 22 | 20 | 0 | 1/163 | 1/310 | 1/341 | - |
| 867 | -280 | 4,485 | 97.9% | 15 | 12 | 0 | 1/166 | 1/299 | 1/374 | - |
| 868 | +176 | 5,432 | 101.1% | 20 | 18 | 0 | 1/143 | 1/272 | 1/302 | - |
| 869 | -696 | 662 | 65% | 0 | 1 | 0 | 1/662 | - | 1/662 | - |
| 870 | -277 | 3,956 | 97.7% | 14 | 8 | 0 | 1/180 | 1/283 | 1/495 | - |
| 871 | +640 | 1,828 | 111.7% | 10 | 3 | 0 | 1/141 | 1/183 | 1/609 | - |
| 872 | +833 | 5,675 | 104.9% | 26 | 16 | 0 | 1/135 | 1/218 | 1/355 | - |
| 873 | +32 | 3,059 | 100.3% | 12 | 7 | 0 | 1/161 | 1/255 | 1/437 | - |
| 874 | -109 | 1,898 | 98.1% | 7 | 6 | 0 | 1/146 | 1/271 | 1/316 | - |
| 875 | -3,580 | 8,513 | 86% | 16 | 36 | 0 | 1/164 | 1/532 | 1/236 | - |
-3,489+465 | ||||||||||
| 876 | -506 | 585 | 71.2% | 1 | 0 | 0 | 1/585 | 1/585 | - | - |
| 877 | -689 | 2,355 | 90.2% | 6 | 9 | 0 | 1/157 | 1/393 | 1/262 | - |
| 878 | +478 | 4,902 | 103.3% | 23 | 8 | 0 | 1/158 | 1/213 | 1/613 | - |
| 879 | -958 | 1,245 | 74.4% | 1 | 3 | 0 | 1/311 | 1/1245 | 1/415 | - |
| 880 | -967 | 2,506 | 87.1% | 6 | 7 | 0 | 1/193 | 1/418 | 1/358 | - |
| 平均 | -184 | 3,396 | 98.2% | 12 | 10 | 0 | 1/158 | 1/282 | 1/357 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -193平均G 983プラス率 1/4出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | +247 | 2,019 | 104.1% | 8 | 7 | 0 | 1/135 | 1/252 | 1/288 | - |
| 1102 | -547 | 1,168 | 84.4% | 2 | 2 | 0 | 1/292 | 1/584 | 1/584 | - |
| 1103 | -320 | 324 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
| 1104 | -150 | 419 | 88.1% | 1 | 1 | 0 | 1/210 | 1/419 | 1/419 | - |
| 平均 | -192 | 982 | 93.5% | 3 | 3 | 0 | 1/179 | 1/357 | 1/357 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -202平均G 1,583プラス率 6/20出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -640 | 3,751 | 94.3% | 30 | 6 | 0 | 1/104 | 1/125 | 1/625 | - |
| 642 | -128 | 564 | 92.4% | 4 | 2 | 0 | 1/94 | 1/141 | 1/282 | - |
| 643 | -28 | 1,923 | 99.5% | 18 | 8 | 0 | 1/74 | 1/107 | 1/240 | - |
| 644 | -3,205 | 5,283 | 79.8% | 26 | 11 | 0 | 1/143 | 1/203 | 1/480 | - |
-3,349+372 | ||||||||||
| 645 | -44 | 258 | 94.3% | 2 | 1 | 0 | 1/86 | 1/129 | 1/258 | - |
| 646 | -505 | 1,296 | 87% | 8 | 2 | 0 | 1/130 | 1/162 | 1/648 | - |
| 647 | -278 | 2,929 | 96.8% | 26 | 5 | 0 | 1/94 | 1/113 | 1/586 | - |
| 648 | -199 | 1,881 | 96.5% | 15 | 5 | 0 | 1/94 | 1/125 | 1/376 | - |
| 649 | -54 | 114 | 84.2% | 1 | 1 | 0 | 1/57 | 1/114 | 1/114 | - |
| 650 | -321 | 1,327 | 91.9% | 11 | 1 | 0 | 1/111 | 1/121 | 1/1327 | - |
| 671 | +358 | 630 | 118.9% | 7 | 2 | 0 | 1/70 | 1/90 | 1/315 | - |
| 672 | +201 | 224 | 129.9% | 2 | 1 | 0 | 1/75 | 1/112 | 1/224 | - |
| 673 | +478 | 1,025 | 115.5% | 10 | 3 | 0 | 1/79 | 1/103 | 1/342 | - |
| 674 | -651 | 1,756 | 87.6% | 12 | 4 | 0 | 1/110 | 1/146 | 1/439 | - |
| 675 | +536 | 459 | 138.9% | 7 | 1 | 0 | 1/57 | 1/66 | 1/459 | - |
| 676 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 677 | +494 | 880 | 118.7% | 11 | 4 | 0 | 1/59 | 1/80 | 1/220 | - |
| 678 | +1,320 | 1,679 | 126.2% | 24 | 1 | 0 | 1/67 | 1/70 | 1/1679 | - |
| 679 | -329 | 1,428 | 92.3% | 9 | 4 | 0 | 1/110 | 1/159 | 1/357 | - |
| 680 | -1,045 | 4,248 | 91.8% | 30 | 4 | 0 | 1/125 | 1/142 | 1/1062 | - |
| 平均 | -202 | 1,583 | 95.7% | 13 | 3 | 0 | 1/99 | 1/125 | 1/480 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -205平均G 839プラス率 0/4出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 834 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 835 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 836 | -819 | 3,354 | 91.9% | 11 | 9 | 0 | 1/168 | 1/305 | 1/373 | - |
| 平均 | -205 | 838 | 91.9% | 3 | 2 | 0 | 1/168 | 1/305 | 1/373 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -285平均G 1,817プラス率 3/10出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -1,372 | 970 | 52.9% | 2 | 2 | 0 | 1/243 | 1/485 | 1/485 | - |
| 752 | -43 | 2,433 | 99.4% | 14 | 3 | 0 | 1/143 | 1/174 | 1/811 | - |
| 753 | -736 | 1,768 | 86.1% | 12 | 4 | 0 | 1/111 | 1/147 | 1/442 | - |
| 754 | +727 | 4,247 | 105.7% | 26 | 9 | 0 | 1/121 | 1/163 | 1/472 | - |
| 755 | -483 | 1,582 | 89.8% | 12 | 3 | 0 | 1/105 | 1/132 | 1/527 | - |
| 756 | +152 | 1,086 | 104.7% | 7 | 3 | 0 | 1/109 | 1/155 | 1/362 | - |
| 757 | -858 | 1,792 | 84% | 5 | 3 | 0 | 1/224 | 1/358 | 1/597 | - |
| 758 | +867 | 1,254 | 123% | 14 | 4 | 0 | 1/70 | 1/90 | 1/314 | - |
| 759 | -289 | 744 | 87.1% | 8 | 2 | 0 | 1/74 | 1/93 | 1/372 | - |
| 760 | -817 | 2,294 | 88.1% | 14 | 5 | 0 | 1/121 | 1/164 | 1/459 | - |
| 平均 | -285 | 1,817 | 94.8% | 11 | 4 | 0 | 1/120 | 1/159 | 1/478 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -315平均G 2,548プラス率 5/15出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 941 | -1,138 | 2,672 | 85.8% | 8 | 5 | 0 | 1/206 | 1/334 | 1/534 | - |
| 942 | -552 | 3,643 | 94.9% | 12 | 6 | 0 | 1/202 | 1/304 | 1/607 | - |
| 943 | -715 | 2,159 | 89% | 7 | 4 | 0 | 1/196 | 1/308 | 1/540 | - |
| 944 | -582 | 1,145 | 83.1% | 3 | 1 | 0 | 1/286 | 1/382 | 1/1145 | - |
| 945 | +1,146 | 3,487 | 111% | 20 | 8 | 0 | 1/125 | 1/174 | 1/436 | - |
| 946 | -977 | 3,143 | 89.6% | 7 | 11 | 0 | 1/175 | 1/449 | 1/286 | - |
| 947 | -269 | 853 | 89.5% | 2 | 3 | 0 | 1/171 | 1/427 | 1/284 | - |
| 948 | +57 | 3,980 | 100.5% | 15 | 15 | 0 | 1/133 | 1/265 | 1/265 | - |
| 949 | +434 | 1,718 | 108.4% | 9 | 3 | 0 | 1/143 | 1/191 | 1/573 | - |
| 950 | +414 | 4,382 | 103.1% | 21 | 10 | 0 | 1/141 | 1/209 | 1/438 | - |
| 951 | -1,145 | 1,092 | 65% | 1 | 1 | 0 | 1/546 | 1/1092 | 1/1092 | - |
| 952 | -195 | 2,331 | 97.2% | 8 | 7 | 0 | 1/155 | 1/291 | 1/333 | - |
| 953 | -1,130 | 1,958 | 80.8% | 3 | 5 | 0 | 1/245 | 1/653 | 1/392 | - |
| 954 | -193 | 3,357 | 98.1% | 11 | 13 | 0 | 1/140 | 1/305 | 1/258 | - |
| 955 | +113 | 2,300 | 101.6% | 9 | 7 | 0 | 1/144 | 1/256 | 1/329 | - |
| 平均 | -315 | 2,548 | 95.9% | 9 | 7 | 0 | 1/163 | 1/281 | 1/386 | - |
いざ!番長
平均 -323平均G 1,090プラス率 1/3出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -1,142 | 839 | 54.6% | 2 | 0 | 0 | 1/420 | 1/420 | - | - |
| 602 | +509 | 1,041 | 116.3% | 8 | 5 | 0 | 1/80 | 1/130 | 1/208 | - |
| 603 | -336 | 1,390 | 91.9% | 11 | 3 | 0 | 1/99 | 1/126 | 1/463 | - |
| 平均 | -323 | 1,090 | 90.1% | 7 | 3 | 0 | 1/113 | 1/156 | 1/409 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -383平均G 651プラス率 1/5出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -908 | 706 | 57.1% | 2 | 2 | 0 | 1/177 | 1/353 | 1/353 | - |
| 817 | -449 | 395 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/198 | 1/395 | 1/395 | - |
| 818 | +413 | 1,003 | 113.7% | 7 | 3 | 0 | 1/100 | 1/143 | 1/334 | - |
| 819 | -947 | 712 | 55.7% | 1 | 3 | 0 | 1/178 | 1/712 | 1/237 | - |
| 820 | -24 | 437 | 98.2% | 4 | 3 | 0 | 1/62 | 1/109 | 1/146 | - |
| 平均 | -383 | 651 | 80.4% | 3 | 2 | 0 | 1/120 | 1/217 | 1/271 | - |
ミスタージャグラー
平均 -464平均G 3,042プラス率 1/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 965 | -1,147 | 2,574 | 85.1% | 4 | 9 | 0 | 1/198 | 1/644 | 1/286 | - |
| 966 | -1,512 | 2,543 | 80.2% | 4 | 9 | 0 | 1/196 | 1/636 | 1/283 | - |
| 967 | +1,266 | 4,008 | 110.5% | 21 | 11 | 0 | 1/125 | 1/191 | 1/364 | - |
| 平均 | -464 | 3,042 | 94.9% | 10 | 10 | 0 | 1/157 | 1/315 | 1/315 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -506平均G 2,940プラス率 0/6出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -199 | 4,318 | 98.5% | 19 | 6 | 0 | 1/173 | 1/227 | 1/720 | - |
| 862 | -471 | 1,476 | 89.4% | 4 | 3 | 0 | 1/211 | 1/369 | 1/492 | - |
| 863 | -110 | 2,546 | 98.6% | 8 | 9 | 0 | 1/150 | 1/318 | 1/283 | - |
| 864 | -792 | 4,702 | 94.4% | 17 | 10 | 0 | 1/174 | 1/277 | 1/470 | - |
| 865 | -383 | 2,676 | 95.2% | 9 | 6 | 0 | 1/178 | 1/297 | 1/446 | - |
| 866 | -1,083 | 1,923 | 81.2% | 4 | 4 | 0 | 1/240 | 1/481 | 1/481 | - |
| 平均 | -506 | 2,940 | 94.3% | 10 | 6 | 0 | 1/178 | 1/289 | 1/464 | - |
スマスロ化物語
平均 -516平均G 455プラス率 0/3出率 62.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -834 | 755 | 63.2% | 3 | 2 | 0 | 1/151 | 1/252 | 1/378 | - |
| 802 | -326 | 275 | 60.5% | 1 | 1 | 0 | 1/138 | 1/275 | 1/275 | - |
| 803 | -389 | 335 | 61.3% | 1 | 1 | 0 | 1/168 | 1/335 | 1/335 | - |
| 平均 | -516 | 455 | 62.2% | 2 | 1 | 0 | 1/152 | 1/273 | 1/341 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -519平均G 2,829プラス率 2/10出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -2,987 | 2,538 | 60.8% | 8 | 0 | 0 | 1/317 | 1/317 | - | - |
-2,8380 | ||||||||||
| 762 | -1,611 | 2,529 | 78.8% | 10 | 3 | 0 | 1/195 | 1/253 | 1/843 | - |
| 763 | -357 | 1,862 | 93.6% | 13 | 4 | 0 | 1/110 | 1/143 | 1/466 | - |
| 764 | +606 | 812 | 124.9% | 8 | 4 | 0 | 1/68 | 1/102 | 1/203 | - |
| 765 | +3,699 | 7,934 | 115.5% | 67 | 23 | 0 | 1/88 | 1/118 | 1/345 | - |
-210+5,581 | ||||||||||
| 766 | -1,597 | 1,425 | 62.6% | 4 | 1 | 0 | 1/285 | 1/356 | 1/1425 | - |
| 767 | -41 | 821 | 98.3% | 6 | 3 | 0 | 1/91 | 1/137 | 1/274 | - |
| 768 | -695 | 1,466 | 84.2% | 10 | 3 | 0 | 1/113 | 1/147 | 1/489 | - |
| 769 | -1,347 | 4,532 | 90.1% | 35 | 10 | 0 | 1/101 | 1/129 | 1/453 | - |
| 770 | -864 | 4,368 | 93.4% | 33 | 12 | 0 | 1/97 | 1/132 | 1/364 | - |
| 平均 | -519 | 2,829 | 93.9% | 19 | 6 | 0 | 1/110 | 1/146 | 1/449 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -564平均G 3,264プラス率 1/3出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 958 | -840 | 2,096 | 86.6% | 6 | 5 | 0 | 1/191 | 1/349 | 1/419 | - |
| 959 | -1,126 | 3,723 | 89.9% | 11 | 6 | 0 | 1/219 | 1/338 | 1/621 | - |
| 960 | +275 | 3,972 | 102.3% | 19 | 4 | 0 | 1/173 | 1/209 | 1/993 | - |
| 平均 | -564 | 3,264 | 94.2% | 12 | 5 | 0 | 1/192 | 1/272 | 1/653 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -574平均G 5,098プラス率 1/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -1,629 | 3,901 | 86.1% | 6 | 16 | 0 | 1/177 | 1/650 | 1/244 | - |
| 822 | -1,699 | 4,261 | 86.7% | 9 | 14 | 0 | 1/185 | 1/473 | 1/304 | - |
| 823 | +1,605 | 7,133 | 107.5% | 12 | 29 | 0 | 1/174 | 1/594 | 1/246 | - |
| 平均 | -574 | 5,098 | 96.2% | 9 | 20 | 0 | 1/178 | 1/566 | 1/259 | - |
戦国コレクション6
平均 -731平均G 3,185プラス率 0/3出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | -236 | 4,665 | 98.3% | 16 | 7 | 0 | 1/203 | 1/292 | 1/666 | - |
| 825 | -1,937 | 4,372 | 85.2% | 20 | 9 | 0 | 1/151 | 1/219 | 1/486 | - |
| 826 | -19 | 518 | 98.8% | 3 | 2 | 0 | 1/104 | 1/173 | 1/259 | - |
| 平均 | -731 | 3,185 | 92.4% | 13 | 6 | 0 | 1/168 | 1/245 | 1/531 | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -822平均G 3,562プラス率 1/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | -3,226 | 4,912 | 78.1% | 6 | 19 | 0 | 1/196 | 1/819 | 1/259 | - |
-3,489+790 | ||||||||||
| 805 | +2,564 | 3,280 | 126.1% | 33 | 15 | 0 | 1/68 | 1/99 | 1/219 | - |
| 806 | -1,805 | 2,495 | 75.9% | 2 | 10 | 0 | 1/208 | 1/1248 | 1/250 | - |
| 平均 | -822 | 3,562 | 92.3% | 14 | 15 | 0 | 1/126 | 1/261 | 1/243 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -869平均G 1,410プラス率 0/3出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -758 | 621 | 59.3% | 1 | 0 | 0 | 1/621 | 1/621 | - | - |
| 811 | -951 | 2,253 | 85.9% | 6 | 0 | 0 | 1/376 | 1/376 | - | - |
| 812 | -898 | 1,357 | 77.9% | 8 | 2 | 0 | 1/136 | 1/170 | 1/679 | - |
| 平均 | -869 | 1,410 | 79.5% | 5 | 1 | 0 | 1/249 | 1/282 | 1/2,116 | - |
真打 吉宗
平均 -1,060平均G 2,317プラス率 1/5出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -527 | 3,158 | 94.4% | 28 | 6 | 0 | 1/93 | 1/113 | 1/526 | - |
| 709 | -353 | 334 | 64.8% | 2 | 1 | 0 | 1/111 | 1/167 | 1/334 | - |
| 710 | -2,926 | 4,212 | 76.8% | 27 | 16 | 0 | 1/98 | 1/156 | 1/263 | - |
-2,884+604 | ||||||||||
| 711 | -2,538 | 2,171 | 61% | 7 | 6 | 0 | 1/167 | 1/310 | 1/362 | - |
| 712 | +1,045 | 1,708 | 120.4% | 23 | 3 | 0 | 1/66 | 1/74 | 1/569 | - |
| 平均 | -1,060 | 2,317 | 84.8% | 17 | 6 | 0 | 1/97 | 1/133 | 1/362 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,115平均G 1,980プラス率 0/4出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -2,571 | 2,868 | 70.1% | 11 | 4 | 0 | 1/191 | 1/261 | 1/717 | - |
| 668 | -817 | 819 | 66.7% | 4 | 1 | 0 | 1/164 | 1/205 | 1/819 | - |
| 669 | -681 | 3,863 | 94.1% | 28 | 8 | 0 | 1/107 | 1/138 | 1/483 | - |
| 670 | -392 | 370 | 64.7% | 1 | 1 | 0 | 1/185 | 1/370 | 1/370 | - |
| 平均 | -1,115 | 1,980 | 81.2% | 11 | 4 | 0 | 1/137 | 1/180 | 1/566 | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,022平均G 3,456プラス率 0/3出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 639 | -3,403 | 4,508 | 74.8% | 12 | 24 | 0 | 1/125 | 1/376 | 1/188 | - |
-3,8610 | ||||||||||
| 640 | -2,663 | 5,860 | 84.9% | 16 | 34 | 0 | 1/117 | 1/366 | 1/172 | - |
-2,931+1,581 | ||||||||||
| 平均 | -2,022 | 3,456 | 80.5% | 9 | 19 | 0 | 1/121 | 1/370 | 1/179 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 619 | L東京喰種 | +10,393 | 5,761 | 160.1% | 54 | 9 | 0 | 1/91 | 1/107 | 1/640 | - |
| 2 | 1001 | Lタクトオーパス デスティニー | +8,496 | 4,023 | 170.4% | 28 | 8 | 0 | 1/112 | 1/144 | 1/503 | - |
| 3 | 666 | L南国育ち SPECIAL | +4,926 | 1,896 | 186.6% | 26 | 3 | 0 | 1/65 | 1/73 | 1/632 | - |
| 4 | 837 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +4,354 | 2,302 | 163% | 27 | 32 | 0 | 1/39 | 1/85 | 1/72 | - |
| 5 | 765 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,699 | 7,934 | 115.5% | 67 | 23 | 0 | 1/88 | 1/118 | 1/345 | - |
| 6 | 722 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,432 | 1,513 | 175.6% | 22 | 4 | 0 | 1/58 | 1/69 | 1/378 | - |
| 7 | 814 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +3,213 | 1,261 | 184.9% | 20 | 20 | 0 | 1/32 | 1/63 | 1/63 | - |
| 8 | 631 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,190 | 4,305 | 124.7% | 2 | 25 | 0 | 1/159 | 1/2153 | 1/172 | - |
| 9 | 808 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,015 | 5,452 | 118.4% | 63 | 11 | 0 | 1/74 | 1/87 | 1/496 | - |
| 10 | 715 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,867 | 1,826 | 152.3% | 32 | 2 | 0 | 1/54 | 1/57 | 1/913 | - |
| 11 | 663 | パチスロ 転生したら剣でした | +2,634 | 4,282 | 120.5% | 52 | 8 | 0 | 1/71 | 1/82 | 1/535 | - |
| 12 | 805 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +2,564 | 3,280 | 126.1% | 33 | 15 | 0 | 1/68 | 1/99 | 1/219 | - |
| 13 | 630 | L東京喰種 | +2,407 | 2,498 | 132.1% | 21 | 9 | 0 | 1/83 | 1/119 | 1/278 | - |
| 14 | 745 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,284 | 3,642 | 120.9% | 47 | 13 | 0 | 1/61 | 1/77 | 1/280 | - |
| 15 | 651 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,246 | 1,658 | 145.2% | 26 | 4 | 0 | 1/55 | 1/64 | 1/415 | - |
| 16 | 609 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,226 | 1,048 | 170.8% | 0 | 9 | 0 | 1/116 | - | 1/116 | - |
| 17 | 1109 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +2,116 | 5,106 | 113.8% | 17 | 12 | 0 | 1/176 | 1/300 | 1/426 | - |
| 18 | 776 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,887 | 1,661 | 137.9% | 21 | 5 | 0 | 1/64 | 1/79 | 1/332 | - |
| 19 | 975 | マイジャグラーV | +1,657 | 6,645 | 108.3% | 32 | 19 | 0 | 1/130 | 1/208 | 1/350 | - |
| 20 | 823 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,605 | 7,133 | 107.5% | 12 | 29 | 0 | 1/174 | 1/594 | 1/246 | - |
| 21 | 845 | ネオアイムジャグラーEX | +1,563 | 5,464 | 109.5% | 26 | 17 | 0 | 1/127 | 1/210 | 1/321 | - |
| 22 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | +1,442 | 4,159 | 111.6% | 22 | 9 | 0 | 1/134 | 1/189 | 1/462 | - |
| 23 | 662 | スマスロ鉄拳6 | +1,329 | 622 | 171.2% | 6 | 6 | 0 | 1/52 | 1/104 | 1/104 | - |
| 24 | 678 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,320 | 1,679 | 126.2% | 24 | 1 | 0 | 1/67 | 1/70 | 1/1679 | - |
| 25 | 635 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,285 | 2,194 | 119.5% | 0 | 11 | 0 | 1/199 | - | 1/199 | - |
| 26 | 967 | ミスタージャグラー | +1,266 | 4,008 | 110.5% | 21 | 11 | 0 | 1/125 | 1/191 | 1/364 | - |
| 27 | 625 | L東京喰種 | +1,254 | 4,201 | 110% | 28 | 12 | 0 | 1/105 | 1/150 | 1/350 | - |
| 28 | 970 | マイジャグラーV | +1,179 | 7,287 | 105.4% | 31 | 22 | 0 | 1/137 | 1/235 | 1/331 | - |
| 29 | 945 | ゴーゴージャグラー3 | +1,146 | 3,487 | 111% | 20 | 8 | 0 | 1/125 | 1/174 | 1/436 | - |
| 30 | 859 | ネオアイムジャグラーEX | +1,093 | 3,438 | 110.6% | 18 | 6 | 0 | 1/143 | 1/191 | 1/573 | - |
| 31 | 979 | マイジャグラーV | +1,087 | 7,494 | 104.8% | 31 | 24 | 0 | 1/136 | 1/242 | 1/312 | - |
| 32 | 1111 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,087 | 4,484 | 108.1% | 17 | 15 | 0 | 1/140 | 1/264 | 1/299 | - |
| 33 | 712 | 真打 吉宗 | +1,045 | 1,708 | 120.4% | 23 | 3 | 0 | 1/66 | 1/74 | 1/569 | - |
| 34 | 719 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +934 | 765 | 140.7% | 11 | 1 | 0 | 1/64 | 1/70 | 1/765 | - |
| 35 | 972 | マイジャグラーV | +907 | 4,684 | 106.5% | 25 | 6 | 0 | 1/151 | 1/187 | 1/781 | - |
| 36 | 746 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +884 | 562 | 152.4% | 9 | 1 | 0 | 1/56 | 1/62 | 1/562 | - |
| 37 | 758 | スマスロモンキーターンV | +867 | 1,254 | 123% | 14 | 4 | 0 | 1/70 | 1/90 | 1/314 | - |
| 38 | 872 | ネオアイムジャグラーEX | +833 | 5,675 | 104.9% | 26 | 16 | 0 | 1/135 | 1/218 | 1/355 | - |
| 39 | 629 | L東京喰種 | +781 | 1,032 | 125.2% | 7 | 2 | 0 | 1/115 | 1/147 | 1/516 | - |
| 40 | 956 | ハッピージャグラーVIII | +765 | 5,738 | 104.4% | 23 | 19 | 0 | 1/137 | 1/249 | 1/302 | - |
| 41 | 727 | Lパチスロからくりサーカス2 | +751 | 635 | 139.4% | 11 | 4 | 0 | 1/42 | 1/58 | 1/159 | - |
| 42 | 771 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +745 | 1,919 | 112.9% | 26 | 6 | 0 | 1/60 | 1/74 | 1/320 | - |
| 43 | 658 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +735 | 1,995 | 112.3% | 30 | 7 | 0 | 1/54 | 1/67 | 1/285 | - |
| 44 | 611 | L東京喰種 | +731 | 1,133 | 121.5% | 7 | 4 | 0 | 1/103 | 1/162 | 1/283 | - |
| 45 | 754 | スマスロモンキーターンV | +727 | 4,247 | 105.7% | 26 | 9 | 0 | 1/121 | 1/163 | 1/472 | - |
| 46 | 634 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +652 | 2,163 | 110% | 0 | 8 | 0 | 1/270 | - | 1/270 | - |
| 47 | 828 | スマスロ ストリートファイター6 | +644 | 1,945 | 111% | 18 | 7 | 0 | 1/78 | 1/108 | 1/278 | - |
| 48 | 829 | スマスロ ストリートファイター6 | +643 | 3,571 | 106% | 30 | 13 | 0 | 1/83 | 1/119 | 1/275 | - |
| 49 | 871 | ネオアイムジャグラーEX | +640 | 1,828 | 111.7% | 10 | 3 | 0 | 1/141 | 1/183 | 1/609 | - |
| 50 | 851 | ネオアイムジャグラーEX | +632 | 7,251 | 102.9% | 31 | 19 | 0 | 1/145 | 1/234 | 1/382 | - |
| 51 | 764 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +606 | 812 | 124.9% | 8 | 4 | 0 | 1/68 | 1/102 | 1/203 | - |
| 52 | 974 | マイジャグラーV | +600 | 7,811 | 102.6% | 31 | 27 | 0 | 1/135 | 1/252 | 1/289 | - |
| 53 | 737 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +592 | 3,611 | 105.5% | 10 | 5 | 0 | 1/241 | 1/361 | 1/722 | - |
| 54 | 705 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +581 | 648 | 129.9% | 5 | 0 | 0 | 1/130 | 1/130 | - | - |
| 55 | 843 | ネオアイムジャグラーEX | +570 | 3,929 | 104.8% | 13 | 19 | 0 | 1/123 | 1/302 | 1/207 | - |
| 56 | 973 | マイジャグラーV | +563 | 7,021 | 102.7% | 31 | 18 | 0 | 1/143 | 1/226 | 1/390 | - |
| 57 | 653 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +557 | 473 | 139.3% | 12 | 3 | 0 | 1/32 | 1/39 | 1/158 | - |
| 58 | 675 | Lスマスロ北斗の拳 | +536 | 459 | 138.9% | 7 | 1 | 0 | 1/57 | 1/66 | 1/459 | - |
| 59 | 841 | ネオアイムジャグラーEX | +531 | 7,209 | 102.5% | 26 | 26 | 0 | 1/139 | 1/277 | 1/277 | - |
| 60 | 1107 | SHAKE BONUS TRIGGER | +524 | 2,150 | 108.1% | 7 | 4 | 0 | 1/195 | 1/307 | 1/538 | - |
| 61 | 602 | いざ!番長 | +509 | 1,041 | 116.3% | 8 | 5 | 0 | 1/80 | 1/130 | 1/208 | - |
| 62 | 964 | ジャグラーガールズSS | +505 | 3,767 | 104.5% | 19 | 7 | 0 | 1/145 | 1/198 | 1/538 | - |
| 63 | 677 | Lスマスロ北斗の拳 | +494 | 880 | 118.7% | 11 | 4 | 0 | 1/59 | 1/80 | 1/220 | - |
| 64 | 878 | ネオアイムジャグラーEX | +478 | 4,902 | 103.3% | 23 | 8 | 0 | 1/158 | 1/213 | 1/613 | - |
| 65 | 673 | Lスマスロ北斗の拳 | +478 | 1,025 | 115.5% | 10 | 3 | 0 | 1/79 | 1/103 | 1/342 | - |
| 66 | 742 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +450 | 1,215 | 112.3% | 10 | 5 | 0 | 1/81 | 1/122 | 1/243 | - |
| 67 | 963 | ジャグラーガールズSS | +443 | 928 | 115.9% | 5 | 3 | 0 | 1/116 | 1/186 | 1/309 | - |
| 68 | 949 | ゴーゴージャグラー3 | +434 | 1,718 | 108.4% | 9 | 3 | 0 | 1/143 | 1/191 | 1/573 | - |
| 69 | 950 | ゴーゴージャグラー3 | +414 | 4,382 | 103.1% | 21 | 10 | 0 | 1/141 | 1/209 | 1/438 | - |
| 70 | 818 | スマスロ 攻殻機動隊 | +413 | 1,003 | 113.7% | 7 | 3 | 0 | 1/100 | 1/143 | 1/334 | - |
| 71 | 632 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +367 | 2,915 | 104.2% | 0 | 12 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
| 72 | 612 | L東京喰種 | +362 | 617 | 119.6% | 6 | 2 | 0 | 1/77 | 1/103 | 1/309 | - |
| 73 | 671 | Lスマスロ北斗の拳 | +358 | 630 | 118.9% | 7 | 2 | 0 | 1/70 | 1/90 | 1/315 | - |
| 74 | 842 | ネオアイムジャグラーEX | +324 | 4,273 | 102.5% | 15 | 15 | 0 | 1/142 | 1/285 | 1/285 | - |
| 75 | 660 | スマスロ鉄拳6 | +306 | 1,175 | 108.7% | 7 | 5 | 0 | 1/98 | 1/168 | 1/235 | - |
| 76 | 960 | ウルトラミラクルジャグラー | +275 | 3,972 | 102.3% | 19 | 4 | 0 | 1/173 | 1/209 | 1/993 | - |
| 77 | 1002 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +258 | 505 | 117% | 4 | 1 | 0 | 1/101 | 1/126 | 1/505 | - |
| 78 | 977 | マイジャグラーV | +257 | 6,704 | 101.3% | 30 | 12 | 0 | 1/160 | 1/223 | 1/559 | - |
| 79 | 735 | Lパチスロからくりサーカス | +257 | 172 | 149.8% | 5 | 1 | 0 | 1/29 | 1/34 | 1/172 | - |
| 80 | 731 | Lパチスロからくりサーカス | +251 | 253 | 133.1% | 6 | 1 | 0 | 1/36 | 1/42 | 1/253 | - |
| 81 | 740 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +249 | 461 | 118% | 4 | 1 | 0 | 1/92 | 1/115 | 1/461 | - |
| 82 | 1101 | スマスロ ハナビ | +247 | 2,019 | 104.1% | 8 | 7 | 0 | 1/135 | 1/252 | 1/288 | - |
| 83 | 718 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +208 | 2,704 | 102.6% | 15 | 0 | 0 | 1/180 | 1/180 | - | - |
| 84 | 1105 | スマスロ サンダーV | +207 | 2,110 | 103.3% | 7 | 5 | 0 | 1/176 | 1/301 | 1/422 | - |
| 85 | 743 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +202 | 191 | 135.3% | 3 | 1 | 0 | 1/48 | 1/64 | 1/191 | - |
| 86 | 672 | Lスマスロ北斗の拳 | +201 | 224 | 129.9% | 2 | 1 | 0 | 1/75 | 1/112 | 1/224 | - |
| 87 | 868 | ネオアイムジャグラーEX | +176 | 5,432 | 101.1% | 20 | 18 | 0 | 1/143 | 1/272 | 1/302 | - |
| 88 | 756 | スマスロモンキーターンV | +152 | 1,086 | 104.7% | 7 | 3 | 0 | 1/109 | 1/155 | 1/362 | - |
| 89 | 717 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +132 | 890 | 104.9% | 5 | 0 | 0 | 1/178 | 1/178 | - | - |
| 90 | 626 | L東京喰種 | +131 | 507 | 108.6% | 3 | 1 | 0 | 1/127 | 1/169 | 1/507 | - |
| 91 | 955 | ゴーゴージャグラー3 | +113 | 2,300 | 101.6% | 9 | 7 | 0 | 1/144 | 1/256 | 1/329 | - |
| 92 | 780 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +110 | 414 | 108.9% | 5 | 2 | 0 | 1/59 | 1/83 | 1/207 | - |
| 93 | 748 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +74 | 2,101 | 101.2% | 19 | 5 | 0 | 1/88 | 1/111 | 1/420 | - |
| 94 | 948 | ゴーゴージャグラー3 | +57 | 3,980 | 100.5% | 15 | 15 | 0 | 1/133 | 1/265 | 1/265 | - |
| 95 | 654 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +46 | 552 | 102.8% | 7 | 1 | 0 | 1/69 | 1/79 | 1/552 | - |
| 96 | 873 | ネオアイムジャグラーEX | +32 | 3,059 | 100.3% | 12 | 7 | 0 | 1/161 | 1/255 | 1/437 | - |
| 97 | 834 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 815 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 832 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 835 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 665 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 638 | スロット ワールドダイスター | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 813 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 833 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 809 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 676 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 831 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 739 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -8 | 1,671 | 99.8% | 10 | 2 | 0 | 1/139 | 1/167 | 1/836 | - |
| 109 | 826 | 戦国コレクション6 | -19 | 518 | 98.8% | 3 | 2 | 0 | 1/104 | 1/173 | 1/259 | - |
| 110 | 957 | ハッピージャグラーVIII | -22 | 1,303 | 99.4% | 6 | 1 | 0 | 1/186 | 1/217 | 1/1303 | - |
| 111 | 820 | スマスロ 攻殻機動隊 | -24 | 437 | 98.2% | 4 | 3 | 0 | 1/62 | 1/109 | 1/146 | - |
| 112 | 643 | Lスマスロ北斗の拳 | -28 | 1,923 | 99.5% | 18 | 8 | 0 | 1/74 | 1/107 | 1/240 | - |
| 113 | 659 | スマスロ鉄拳6 | -35 | 428 | 97.3% | 4 | 2 | 0 | 1/71 | 1/107 | 1/214 | - |
| 114 | 767 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -41 | 821 | 98.3% | 6 | 3 | 0 | 1/91 | 1/137 | 1/274 | - |
| 115 | 752 | スマスロモンキーターンV | -43 | 2,433 | 99.4% | 14 | 3 | 0 | 1/143 | 1/174 | 1/811 | - |
| 116 | 645 | Lスマスロ北斗の拳 | -44 | 258 | 94.3% | 2 | 1 | 0 | 1/86 | 1/129 | 1/258 | - |
| 117 | 1005 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -54 | 638 | 97.2% | 5 | 2 | 0 | 1/91 | 1/128 | 1/319 | - |
| 118 | 649 | Lスマスロ北斗の拳 | -54 | 114 | 84.2% | 1 | 1 | 0 | 1/57 | 1/114 | 1/114 | - |
| 119 | 706 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -93 | 524 | 94.1% | 3 | 0 | 0 | 1/175 | 1/175 | - | - |
| 120 | 733 | Lパチスロからくりサーカス | -99 | 87 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 846 | ネオアイムジャグラーEX | -101 | 1,334 | 97.5% | 6 | 0 | 0 | 1/222 | 1/222 | - | - |
| 122 | 874 | ネオアイムジャグラーEX | -109 | 1,898 | 98.1% | 7 | 6 | 0 | 1/146 | 1/271 | 1/316 | - |
| 123 | 863 | ファンキージャグラー2KT | -110 | 2,546 | 98.6% | 8 | 9 | 0 | 1/150 | 1/318 | 1/283 | - |
| 124 | 704 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -111 | 625 | 94.1% | 3 | 2 | 0 | 1/125 | 1/208 | 1/313 | - |
| 125 | 617 | L東京喰種 | -114 | 259 | 85.3% | 1 | 1 | 0 | 1/130 | 1/259 | 1/259 | - |
| 126 | 1106 | スマスロ サンダーV | -121 | 2,720 | 98.5% | 9 | 8 | 0 | 1/160 | 1/302 | 1/340 | - |
| 127 | 642 | Lスマスロ北斗の拳 | -128 | 564 | 92.4% | 4 | 2 | 0 | 1/94 | 1/141 | 1/282 | - |
| 128 | 701 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -138 | 1,288 | 96.4% | 6 | 1 | 0 | 1/184 | 1/215 | 1/1288 | - |
| 129 | 633 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -142 | 91 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 1104 | スマスロ ハナビ | -150 | 419 | 88.1% | 1 | 1 | 0 | 1/210 | 1/419 | 1/419 | - |
| 131 | 775 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -152 | 2,360 | 97.9% | 17 | 7 | 0 | 1/98 | 1/139 | 1/337 | - |
| 132 | 614 | L東京喰種 | -160 | 225 | 76.3% | 1 | 1 | 0 | 1/113 | 1/225 | 1/225 | - |
| 133 | 848 | ネオアイムジャグラーEX | -163 | 1,500 | 96.4% | 7 | 1 | 0 | 1/188 | 1/214 | 1/1500 | - |
| 134 | 728 | Lパチスロからくりサーカス2 | -170 | 528 | 89.3% | 6 | 2 | 0 | 1/66 | 1/88 | 1/264 | - |
| 135 | 656 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -177 | 263 | 77.6% | 2 | 1 | 0 | 1/88 | 1/132 | 1/263 | - |
| 136 | 954 | ゴーゴージャグラー3 | -193 | 3,357 | 98.1% | 11 | 13 | 0 | 1/140 | 1/305 | 1/258 | - |
| 137 | 707 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -193 | 706 | 90.9% | 3 | 1 | 0 | 1/177 | 1/235 | 1/706 | - |
| 138 | 736 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -193 | 183 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/183 | - | 1/183 | - |
| 139 | 952 | ゴーゴージャグラー3 | -195 | 2,331 | 97.2% | 8 | 7 | 0 | 1/155 | 1/291 | 1/333 | - |
| 140 | 861 | ファンキージャグラー2KT | -199 | 4,318 | 98.5% | 19 | 6 | 0 | 1/173 | 1/227 | 1/720 | - |
| 141 | 648 | Lスマスロ北斗の拳 | -199 | 1,881 | 96.5% | 15 | 5 | 0 | 1/94 | 1/125 | 1/376 | - |
| 142 | 620 | L東京喰種 | -200 | 294 | 77.3% | 1 | 2 | 0 | 1/98 | 1/294 | 1/147 | - |
| 143 | 744 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -223 | 604 | 87.7% | 5 | 2 | 0 | 1/86 | 1/121 | 1/302 | - |
| 144 | 703 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -224 | 528 | 85.9% | 2 | 1 | 0 | 1/176 | 1/264 | 1/528 | - |
| 145 | 807 | スマスロ モンスターハンターライズ | -230 | 354 | 78.3% | 2 | 1 | 0 | 1/118 | 1/177 | 1/354 | - |
| 146 | 824 | 戦国コレクション6 | -236 | 4,665 | 98.3% | 16 | 7 | 0 | 1/203 | 1/292 | 1/666 | - |
| 147 | 714 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -238 | 1,553 | 94.9% | 5 | 0 | 0 | 1/311 | 1/311 | - | - |
| 148 | 968 | マイジャグラーV | -248 | 4,428 | 98.1% | 16 | 8 | 0 | 1/185 | 1/277 | 1/554 | - |
| 149 | 720 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -258 | 636 | 86.5% | 3 | 0 | 0 | 1/212 | 1/212 | - | - |
| 150 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | -263 | 1,743 | 95% | 6 | 4 | 0 | 1/174 | 1/291 | 1/436 | - |
| 151 | 947 | ゴーゴージャグラー3 | -269 | 853 | 89.5% | 2 | 3 | 0 | 1/171 | 1/427 | 1/284 | - |
| 152 | 716 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -271 | 438 | 79.4% | 1 | 0 | 0 | 1/438 | 1/438 | - | - |
| 153 | 721 | Lパチスロからくりサーカス2 | -271 | 172 | 47.5% | 0 | 1 | 0 | 1/172 | - | 1/172 | - |
| 154 | 730 | Lパチスロからくりサーカス2 | -276 | 365 | 74.8% | 2 | 1 | 0 | 1/122 | 1/183 | 1/365 | - |
| 155 | 870 | ネオアイムジャグラーEX | -277 | 3,956 | 97.7% | 14 | 8 | 0 | 1/180 | 1/283 | 1/495 | - |
| 156 | 647 | Lスマスロ北斗の拳 | -278 | 2,929 | 96.8% | 26 | 5 | 0 | 1/94 | 1/113 | 1/586 | - |
| 157 | 867 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 4,485 | 97.9% | 15 | 12 | 0 | 1/166 | 1/299 | 1/374 | - |
| 158 | 759 | スマスロモンキーターンV | -289 | 744 | 87.1% | 8 | 2 | 0 | 1/74 | 1/93 | 1/372 | - |
| 159 | 774 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -291 | 337 | 71.2% | 3 | 1 | 0 | 1/84 | 1/112 | 1/337 | - |
| 160 | 961 | ジャグラーガールズSS | -301 | 4,600 | 97.8% | 18 | 12 | 0 | 1/153 | 1/256 | 1/383 | - |
| 161 | 853 | ネオアイムジャグラーEX | -314 | 2,088 | 95% | 5 | 7 | 0 | 1/174 | 1/418 | 1/298 | - |
| 162 | 849 | ネオアイムジャグラーEX | -315 | 2,928 | 96.4% | 10 | 7 | 0 | 1/172 | 1/293 | 1/418 | - |
| 163 | 732 | Lパチスロからくりサーカス | -317 | 273 | 61.3% | 2 | 2 | 0 | 1/68 | 1/137 | 1/137 | - |
| 164 | 1103 | スマスロ ハナビ | -320 | 324 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
| 165 | 650 | Lスマスロ北斗の拳 | -321 | 1,327 | 91.9% | 11 | 1 | 0 | 1/111 | 1/121 | 1/1327 | - |
| 166 | 628 | L東京喰種 | -321 | 933 | 88.5% | 6 | 4 | 0 | 1/93 | 1/156 | 1/233 | - |
| 167 | 802 | スマスロ化物語 | -326 | 275 | 60.5% | 1 | 1 | 0 | 1/138 | 1/275 | 1/275 | - |
| 168 | 860 | ネオアイムジャグラーEX | -328 | 6,827 | 98.4% | 22 | 20 | 0 | 1/163 | 1/310 | 1/341 | - |
| 169 | 679 | Lスマスロ北斗の拳 | -329 | 1,428 | 92.3% | 9 | 4 | 0 | 1/110 | 1/159 | 1/357 | - |
| 170 | 779 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -333 | 633 | 82.5% | 5 | 1 | 0 | 1/106 | 1/127 | 1/633 | - |
| 171 | 852 | ネオアイムジャグラーEX | -334 | 427 | 73.9% | 1 | 0 | 0 | 1/427 | 1/427 | - | - |
| 172 | 603 | いざ!番長 | -336 | 1,390 | 91.9% | 11 | 3 | 0 | 1/99 | 1/126 | 1/463 | - |
| 173 | 613 | L東京喰種 | -342 | 675 | 83.1% | 2 | 4 | 0 | 1/113 | 1/338 | 1/169 | - |
| 174 | 709 | 真打 吉宗 | -353 | 334 | 64.8% | 2 | 1 | 0 | 1/111 | 1/167 | 1/334 | - |
| 175 | 763 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -357 | 1,862 | 93.6% | 13 | 4 | 0 | 1/110 | 1/143 | 1/466 | - |
| 176 | 865 | ファンキージャグラー2KT | -383 | 2,676 | 95.2% | 9 | 6 | 0 | 1/178 | 1/297 | 1/446 | - |
| 177 | 713 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -383 | 358 | 64.3% | 0 | 1 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 178 | 803 | スマスロ化物語 | -389 | 335 | 61.3% | 1 | 1 | 0 | 1/168 | 1/335 | 1/335 | - |
| 179 | 670 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -392 | 370 | 64.7% | 1 | 1 | 0 | 1/185 | 1/370 | 1/370 | - |
| 180 | 724 | Lパチスロからくりサーカス2 | -397 | 234 | 43.4% | 0 | 1 | 0 | 1/234 | - | 1/234 | - |
| 181 | 830 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -400 | 1,396 | 90.4% | 5 | 4 | 0 | 1/155 | 1/279 | 1/349 | - |
| 182 | 723 | Lパチスロからくりサーカス2 | -409 | 364 | 62.5% | 2 | 1 | 0 | 1/121 | 1/182 | 1/364 | - |
| 183 | 1004 | スマスロワンパンマン | -417 | 3,782 | 96.3% | 63 | 18 | 0 | 1/47 | 1/60 | 1/210 | - |
| 184 | 734 | Lパチスロからくりサーカス | -445 | 1,577 | 90.6% | 14 | 4 | 0 | 1/88 | 1/113 | 1/394 | - |
| 185 | 856 | ネオアイムジャグラーEX | -446 | 3,508 | 95.8% | 13 | 10 | 0 | 1/153 | 1/270 | 1/351 | - |
| 186 | 817 | スマスロ 攻殻機動隊 | -449 | 395 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/198 | 1/395 | 1/395 | - |
| 187 | 1110 | スマスロケロット5BT | -463 | 1,155 | 86.6% | 3 | 6 | 0 | 1/128 | 1/385 | 1/193 | - |
| 188 | 827 | スマスロ ストリートファイター6 | -469 | 591 | 73.5% | 2 | 1 | 0 | 1/197 | 1/296 | 1/591 | - |
| 189 | 862 | ファンキージャグラー2KT | -471 | 1,476 | 89.4% | 4 | 3 | 0 | 1/211 | 1/369 | 1/492 | - |
| 190 | 755 | スマスロモンキーターンV | -483 | 1,582 | 89.8% | 12 | 3 | 0 | 1/105 | 1/132 | 1/527 | - |
| 191 | 854 | ネオアイムジャグラーEX | -485 | 3,050 | 94.7% | 10 | 7 | 0 | 1/179 | 1/305 | 1/436 | - |
| 192 | 646 | Lスマスロ北斗の拳 | -505 | 1,296 | 87% | 8 | 2 | 0 | 1/130 | 1/162 | 1/648 | - |
| 193 | 876 | ネオアイムジャグラーEX | -506 | 585 | 71.2% | 1 | 0 | 0 | 1/585 | 1/585 | - | - |
| 194 | 708 | 真打 吉宗 | -527 | 3,158 | 94.4% | 28 | 6 | 0 | 1/93 | 1/113 | 1/526 | - |
| 195 | 1102 | スマスロ ハナビ | -547 | 1,168 | 84.4% | 2 | 2 | 0 | 1/292 | 1/584 | 1/584 | - |
| 196 | 942 | ゴーゴージャグラー3 | -552 | 3,643 | 94.9% | 12 | 6 | 0 | 1/202 | 1/304 | 1/607 | - |
| 197 | 1108 | SHAKE BONUS TRIGGER | -553 | 2,383 | 92.3% | 5 | 11 | 0 | 1/149 | 1/477 | 1/217 | - |
| 198 | 726 | Lパチスロからくりサーカス2 | -576 | 1,354 | 85.8% | 9 | 2 | 0 | 1/123 | 1/150 | 1/677 | - |
| 199 | 661 | スマスロ鉄拳6 | -576 | 560 | 65.7% | 3 | 1 | 0 | 1/140 | 1/187 | 1/560 | - |
| 200 | 636 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -580 | 1,334 | 85.5% | 0 | 4 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 201 | 944 | ゴーゴージャグラー3 | -582 | 1,145 | 83.1% | 3 | 1 | 0 | 1/286 | 1/382 | 1/1145 | - |
| 202 | 840 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -591 | 886 | 77.8% | 8 | 10 | 0 | 1/49 | 1/111 | 1/89 | - |
| 203 | 838 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -597 | 428 | 53.5% | 1 | 4 | 0 | 1/86 | 1/428 | 1/107 | - |
| 204 | 1003 | L邪神ちゃんドロップキック | -598 | 5,710 | 96.5% | 22 | 13 | 0 | 1/163 | 1/260 | 1/439 | - |
| 205 | 971 | マイジャグラーV | -620 | 4,951 | 95.8% | 18 | 12 | 0 | 1/165 | 1/275 | 1/413 | - |
| 206 | 844 | ネオアイムジャグラーEX | -629 | 1,887 | 88.9% | 5 | 5 | 0 | 1/189 | 1/377 | 1/377 | - |
| 207 | 652 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -631 | 767 | 72.6% | 5 | 1 | 0 | 1/128 | 1/153 | 1/767 | - |
| 208 | 641 | Lスマスロ北斗の拳 | -640 | 3,751 | 94.3% | 30 | 6 | 0 | 1/104 | 1/125 | 1/625 | - |
| 209 | 657 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -648 | 730 | 70.4% | 4 | 1 | 0 | 1/146 | 1/183 | 1/730 | - |
| 210 | 674 | Lスマスロ北斗の拳 | -651 | 1,756 | 87.6% | 12 | 4 | 0 | 1/110 | 1/146 | 1/439 | - |
| 211 | 669 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -681 | 3,863 | 94.1% | 28 | 8 | 0 | 1/107 | 1/138 | 1/483 | - |
| 212 | 877 | ネオアイムジャグラーEX | -689 | 2,355 | 90.2% | 6 | 9 | 0 | 1/157 | 1/393 | 1/262 | - |
| 213 | 725 | Lパチスロからくりサーカス2 | -695 | 1,855 | 87.5% | 15 | 4 | 0 | 1/98 | 1/124 | 1/464 | - |
| 214 | 768 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -695 | 1,466 | 84.2% | 10 | 3 | 0 | 1/113 | 1/147 | 1/489 | - |
| 215 | 869 | ネオアイムジャグラーEX | -696 | 662 | 65% | 0 | 1 | 0 | 1/662 | - | 1/662 | - |
| 216 | 773 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -698 | 1,267 | 81.6% | 6 | 4 | 0 | 1/127 | 1/211 | 1/317 | - |
| 217 | 847 | ネオアイムジャグラーEX | -703 | 4,064 | 94.2% | 12 | 11 | 0 | 1/177 | 1/339 | 1/369 | - |
| 218 | 969 | マイジャグラーV | -713 | 3,031 | 92.2% | 9 | 6 | 0 | 1/202 | 1/337 | 1/505 | - |
| 219 | 943 | ゴーゴージャグラー3 | -715 | 2,159 | 89% | 7 | 4 | 0 | 1/196 | 1/308 | 1/540 | - |
| 220 | 627 | L東京喰種 | -720 | 1,341 | 82.1% | 6 | 5 | 0 | 1/122 | 1/224 | 1/268 | - |
| 221 | 753 | スマスロモンキーターンV | -736 | 1,768 | 86.1% | 12 | 4 | 0 | 1/111 | 1/147 | 1/442 | - |
| 222 | 810 | スマスロ新鬼武者3 | -758 | 621 | 59.3% | 1 | 0 | 0 | 1/621 | 1/621 | - | - |
| 223 | 738 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -766 | 792 | 67.8% | 2 | 1 | 0 | 1/264 | 1/396 | 1/792 | - |
| 224 | 962 | ジャグラーガールズSS | -778 | 3,591 | 92.8% | 11 | 11 | 0 | 1/163 | 1/326 | 1/326 | - |
| 225 | 864 | ファンキージャグラー2KT | -792 | 4,702 | 94.4% | 17 | 10 | 0 | 1/174 | 1/277 | 1/470 | - |
| 226 | 608 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -793 | 934 | 71.7% | 0 | 2 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
| 227 | 605 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -811 | 2,654 | 89.8% | 0 | 8 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 228 | 760 | スマスロモンキーターンV | -817 | 2,294 | 88.1% | 14 | 5 | 0 | 1/121 | 1/164 | 1/459 | - |
| 229 | 668 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -817 | 819 | 66.7% | 4 | 1 | 0 | 1/164 | 1/205 | 1/819 | - |
| 230 | 836 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -819 | 3,354 | 91.9% | 11 | 9 | 0 | 1/168 | 1/305 | 1/373 | - |
| 231 | 801 | スマスロ化物語 | -834 | 755 | 63.2% | 3 | 2 | 0 | 1/151 | 1/252 | 1/378 | - |
| 232 | 958 | ウルトラミラクルジャグラー | -840 | 2,096 | 86.6% | 6 | 5 | 0 | 1/191 | 1/349 | 1/419 | - |
| 233 | 757 | スマスロモンキーターンV | -858 | 1,792 | 84% | 5 | 3 | 0 | 1/224 | 1/358 | 1/597 | - |
| 234 | 624 | L東京喰種 | -862 | 883 | 67.5% | 3 | 5 | 0 | 1/110 | 1/294 | 1/177 | - |
| 235 | 770 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -864 | 4,368 | 93.4% | 33 | 12 | 0 | 1/97 | 1/132 | 1/364 | - |
| 236 | 1007 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -890 | 882 | 66.4% | 1 | 3 | 0 | 1/221 | 1/882 | 1/294 | - |
| 237 | 812 | スマスロ新鬼武者3 | -898 | 1,357 | 77.9% | 8 | 2 | 0 | 1/136 | 1/170 | 1/679 | - |
| 238 | 816 | スマスロ 攻殻機動隊 | -908 | 706 | 57.1% | 2 | 2 | 0 | 1/177 | 1/353 | 1/353 | - |
| 239 | 655 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -924 | 766 | 59.8% | 3 | 1 | 0 | 1/192 | 1/255 | 1/766 | - |
| 240 | 777 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -933 | 1,464 | 78.8% | 11 | 7 | 0 | 1/81 | 1/133 | 1/209 | - |
| 241 | 750 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -939 | 1,523 | 79.4% | 8 | 6 | 0 | 1/109 | 1/190 | 1/254 | - |
| 242 | 772 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -940 | 1,498 | 79.1% | 8 | 8 | 0 | 1/94 | 1/187 | 1/187 | - |
| 243 | 819 | スマスロ 攻殻機動隊 | -947 | 712 | 55.7% | 1 | 3 | 0 | 1/178 | 1/712 | 1/237 | - |
| 244 | 811 | スマスロ新鬼武者3 | -951 | 2,253 | 85.9% | 6 | 0 | 0 | 1/376 | 1/376 | - | - |
| 245 | 879 | ネオアイムジャグラーEX | -958 | 1,245 | 74.4% | 1 | 3 | 0 | 1/311 | 1/1245 | 1/415 | - |
| 246 | 880 | ネオアイムジャグラーEX | -967 | 2,506 | 87.1% | 6 | 7 | 0 | 1/193 | 1/418 | 1/358 | - |
| 247 | 976 | マイジャグラーV | -975 | 1,908 | 83% | 4 | 4 | 0 | 1/239 | 1/477 | 1/477 | - |
| 248 | 946 | ゴーゴージャグラー3 | -977 | 3,143 | 89.6% | 7 | 11 | 0 | 1/175 | 1/449 | 1/286 | - |
| 249 | 741 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -987 | 1,217 | 73% | 6 | 5 | 0 | 1/111 | 1/203 | 1/243 | - |
| 250 | 618 | L東京喰種 | -1,004 | 1,686 | 80.2% | 5 | 4 | 0 | 1/187 | 1/337 | 1/422 | - |
| 251 | 702 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,005 | 1,869 | 82.1% | 6 | 1 | 0 | 1/267 | 1/312 | 1/1869 | - |
| 252 | 778 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,019 | 886 | 61.7% | 2 | 6 | 0 | 1/111 | 1/443 | 1/148 | - |
| 253 | 680 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,045 | 4,248 | 91.8% | 30 | 4 | 0 | 1/125 | 1/142 | 1/1062 | - |
| 254 | 747 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,068 | 1,316 | 72.9% | 7 | 5 | 0 | 1/110 | 1/188 | 1/263 | - |
| 255 | 866 | ファンキージャグラー2KT | -1,083 | 1,923 | 81.2% | 4 | 4 | 0 | 1/240 | 1/481 | 1/481 | - |
| 256 | 637 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,091 | 1,508 | 75.9% | 0 | 3 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
| 257 | 839 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,091 | 1,339 | 72.8% | 7 | 17 | 0 | 1/56 | 1/191 | 1/79 | - |
| 258 | 604 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,102 | 1,235 | 70.3% | 0 | 2 | 0 | 1/618 | - | 1/618 | - |
| 259 | 607 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,124 | 1,473 | 74.6% | 0 | 3 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
| 260 | 959 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,126 | 3,723 | 89.9% | 11 | 6 | 0 | 1/219 | 1/338 | 1/621 | - |
| 261 | 953 | ゴーゴージャグラー3 | -1,130 | 1,958 | 80.8% | 3 | 5 | 0 | 1/245 | 1/653 | 1/392 | - |
| 262 | 941 | ゴーゴージャグラー3 | -1,138 | 2,672 | 85.8% | 8 | 5 | 0 | 1/206 | 1/334 | 1/534 | - |
| 263 | 601 | いざ!番長 | -1,142 | 839 | 54.6% | 2 | 0 | 0 | 1/420 | 1/420 | - | - |
| 264 | 951 | ゴーゴージャグラー3 | -1,145 | 1,092 | 65% | 1 | 1 | 0 | 1/546 | 1/1092 | 1/1092 | - |
| 265 | 965 | ミスタージャグラー | -1,147 | 2,574 | 85.1% | 4 | 9 | 0 | 1/198 | 1/644 | 1/286 | - |
| 266 | 855 | ネオアイムジャグラーEX | -1,167 | 1,791 | 78.3% | 2 | 5 | 0 | 1/256 | 1/896 | 1/358 | - |
| 267 | 623 | L東京喰種 | -1,234 | 1,285 | 68% | 2 | 7 | 0 | 1/143 | 1/643 | 1/184 | - |
| 268 | 622 | L東京喰種 | -1,250 | 1,132 | 63.2% | 2 | 3 | 0 | 1/226 | 1/566 | 1/377 | - |
| 269 | 606 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,251 | 1,465 | 71.5% | 0 | 2 | 0 | 1/733 | - | 1/733 | - |
| 270 | 850 | ネオアイムジャグラーEX | -1,272 | 1,486 | 71.5% | 2 | 1 | 0 | 1/495 | 1/743 | 1/1486 | - |
| 271 | 769 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,347 | 4,532 | 90.1% | 35 | 10 | 0 | 1/101 | 1/129 | 1/453 | - |
| 272 | 751 | スマスロモンキーターンV | -1,372 | 970 | 52.9% | 2 | 2 | 0 | 1/243 | 1/485 | 1/485 | - |
| 273 | 978 | マイジャグラーV | -1,401 | 3,361 | 86.1% | 8 | 7 | 0 | 1/224 | 1/420 | 1/480 | - |
| 274 | 966 | ミスタージャグラー | -1,512 | 2,543 | 80.2% | 4 | 9 | 0 | 1/196 | 1/636 | 1/283 | - |
| 275 | 766 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,597 | 1,425 | 62.6% | 4 | 1 | 0 | 1/285 | 1/356 | 1/1425 | - |
| 276 | 749 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,602 | 1,575 | 66.1% | 6 | 4 | 0 | 1/158 | 1/263 | 1/394 | - |
| 277 | 762 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,611 | 2,529 | 78.8% | 10 | 3 | 0 | 1/195 | 1/253 | 1/843 | - |
| 278 | 821 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,629 | 3,901 | 86.1% | 6 | 16 | 0 | 1/177 | 1/650 | 1/244 | - |
| 279 | 615 | L東京喰種 | -1,629 | 1,259 | 56.9% | 2 | 3 | 0 | 1/252 | 1/630 | 1/420 | - |
| 280 | 822 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,699 | 4,261 | 86.7% | 9 | 14 | 0 | 1/185 | 1/473 | 1/304 | - |
| 281 | 729 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,773 | 1,261 | 53.1% | 2 | 4 | 0 | 1/210 | 1/631 | 1/315 | - |
| 282 | 610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,788 | 1,947 | 69.4% | 0 | 3 | 0 | 1/649 | - | 1/649 | - |
| 283 | 806 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,805 | 2,495 | 75.9% | 2 | 10 | 0 | 1/208 | 1/1248 | 1/250 | - |
| 284 | 980 | マイジャグラーV | -1,877 | 4,510 | 86.1% | 10 | 12 | 0 | 1/205 | 1/451 | 1/376 | - |
| 285 | 616 | L東京喰種 | -1,895 | 5,136 | 87.7% | 26 | 21 | 0 | 1/109 | 1/198 | 1/245 | - |
| 286 | 825 | 戦国コレクション6 | -1,937 | 4,372 | 85.2% | 20 | 9 | 0 | 1/151 | 1/219 | 1/486 | - |
| 287 | 621 | L東京喰種 | -2,335 | 4,464 | 82.6% | 20 | 16 | 0 | 1/124 | 1/223 | 1/279 | - |
| 288 | 711 | 真打 吉宗 | -2,538 | 2,171 | 61% | 7 | 6 | 0 | 1/167 | 1/310 | 1/362 | - |
| 289 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,571 | 2,868 | 70.1% | 11 | 4 | 0 | 1/191 | 1/261 | 1/717 | - |
| 290 | 640 | スロット ワールドダイスター | -2,663 | 5,860 | 84.9% | 16 | 34 | 0 | 1/117 | 1/366 | 1/172 | - |
| 291 | 710 | 真打 吉宗 | -2,926 | 4,212 | 76.8% | 27 | 16 | 0 | 1/98 | 1/156 | 1/263 | - |
| 292 | 761 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,987 | 2,538 | 60.8% | 8 | 0 | 0 | 1/317 | 1/317 | - | - |
| 293 | 644 | Lスマスロ北斗の拳 | -3,205 | 5,283 | 79.8% | 26 | 11 | 0 | 1/143 | 1/203 | 1/480 | - |
| 294 | 804 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -3,226 | 4,912 | 78.1% | 6 | 19 | 0 | 1/196 | 1/819 | 1/259 | - |
| 295 | 664 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -3,335 | 3,750 | 70.4% | 11 | 3 | 0 | 1/268 | 1/341 | 1/1250 | - |
| 296 | 639 | スロット ワールドダイスター | -3,403 | 4,508 | 74.8% | 12 | 24 | 0 | 1/125 | 1/376 | 1/188 | - |
| 297 | 1006 | スマスロネオプラネット | -3,425 | 7,191 | 84.1% | 19 | 11 | 0 | 1/240 | 1/378 | 1/654 | - |
| 298 | 875 | ネオアイムジャグラーEX | -3,580 | 8,513 | 86% | 16 | 36 | 0 | 1/164 | 1/532 | 1/236 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +234 | 2,522 | 103.1% | |
| 9 | +126 | 2,230 | 101.9% | |
| 0 | 0 | 2,463 | - | |
| 1 | 0 | 2,556 | - | |
| 2 | 0 | 1,820 | - | |
| 3 | 0 | 1,825 | - | |
| 4 | 0 | 2,283 | - | |
| 6 | 0 | 1,893 | - | |
| 7 | 0 | 1,847 | - | |
| 8 | 0 | 2,203 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,987 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。