アミューズ南住吉店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +3,071平均G 636プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +94 | 280 | 111.2% | 5 | 2 | 0 | 1/40.0 | 1/56.0 | 1/140.0 | - |
| 466 | +4,083 | 670 | 303.1% | 25 | 10 | 0 | 1/19.1 | 1/26.8 | 1/67.0 | - |
| 467 | +5,036 | 957 | 275.4% | 22 | 9 | 0 | 1/30.9 | 1/43.5 | 1/106.3 | - |
| 平均 | +3,071 | 636 | 261.0% | 17 | 7 | 0 | 1/26 | 1/37 | 1/91 | - |
マイジャグラーV
平均 +986平均G 6,278プラス率 8/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +1,242 | 7,087 | 105.8% | 30 | 20 | 0 | 1/141.7 | 1/236.2 | 1/354.4 | - |
| 433 | +72 | 3,370 | 100.7% | 14 | 5 | 0 | 1/177.4 | 1/240.7 | 1/674.0 | - |
| 434 | +1,789 | 8,505 | 107.0% | 37 | 27 | 0 | 1/132.9 | 1/229.9 | 1/315.0 | - |
| 435 | +2,367 | 8,772 | 109.0% | 37 | 37 | 0 | 1/118.5 | 1/237.1 | 1/237.1 | - |
| 436 | -528 | 4,352 | 96.0% | 15 | 12 | 0 | 1/161.2 | 1/290.1 | 1/362.7 | - |
| 437 | +428 | 6,368 | 102.2% | 26 | 13 | 0 | 1/163.3 | 1/244.9 | 1/489.8 | - |
| 438 | +1,975 | 6,780 | 109.7% | 32 | 23 | 0 | 1/123.3 | 1/211.9 | 1/294.8 | - |
| 439 | +25 | 4,637 | 100.2% | 15 | 20 | 0 | 1/132.5 | 1/309.1 | 1/231.8 | - |
| 440 | +1,508 | 6,630 | 107.6% | 29 | 24 | 0 | 1/125.1 | 1/228.6 | 1/276.2 | - |
| 平均 | +986 | 6,278 | 105.2% | 26 | 20 | 0 | 1/136 | 1/240 | 1/312 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +883平均G 366プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | +883 | 366 | 180.4% | 15 | 1 | 0 | 1/22.9 | 1/24.4 | 1/366.0 | - |
| 平均 | +883 | 366 | 180.4% | 15 | 1 | 0 | 1/23 | 1/24 | 1/366 | - |
クランキークレスト
平均 +628平均G 1,493プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +628 | 1,493 | 114.0% | 8 | 4 | 0 | 1/124.4 | 1/186.6 | 1/373.2 | - |
| 平均 | +628 | 1,493 | 114.0% | 8 | 4 | 0 | 1/124 | 1/187 | 1/373 | - |
ケロット5
平均 +628平均G 4,000プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | +628 | 4,000 | 105.2% | 20 | 8 | 0 | 1/142.9 | 1/200.0 | 1/500.0 | - |
| 平均 | +628 | 4,000 | 105.2% | 20 | 8 | 0 | 1/143 | 1/200 | 1/500 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +528平均G 1,899プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | +528 | 1,899 | 109.3% | 6 | 0 | 0 | 1/316.5 | 1/316.5 | - | - |
| 平均 | +528 | 1,899 | 109.3% | 6 | 0 | 0 | 1/316 | 1/316 | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +506平均G 2,267プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +506 | 2,267 | 107.4% | 9 | 6 | 0 | 1/151.1 | 1/251.9 | 1/377.8 | - |
| 平均 | +506 | 2,267 | 107.4% | 9 | 6 | 0 | 1/151 | 1/252 | 1/378 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +450平均G 811プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | +450 | 811 | 118.5% | 6 | 6 | 0 | 1/67.6 | 1/135.2 | 1/135.2 | - |
| 平均 | +450 | 811 | 118.5% | 6 | 6 | 0 | 1/68 | 1/135 | 1/135 | - |
不二子BT
平均 +350平均G 3,276プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | +350 | 3,276 | 103.6% | 22 | 15 | 0 | 1/88.5 | 1/148.9 | 1/218.4 | - |
| 平均 | +350 | 3,276 | 103.6% | 22 | 15 | 0 | 1/89 | 1/149 | 1/218 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +309平均G 1,663プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -461 | 1,468 | 89.5% | 14 | 6 | 0 | 1/73.4 | 1/104.9 | 1/244.7 | - |
| 461 | +583 | 1,383 | 114.1% | 20 | 8 | 0 | 1/49.4 | 1/69.2 | 1/172.9 | - |
| 462 | -317 | 1,802 | 94.1% | 22 | 6 | 0 | 1/64.4 | 1/81.9 | 1/300.3 | - |
| 463 | +3,514 | 1,425 | 182.2% | 31 | 4 | 0 | 1/40.7 | 1/46.0 | 1/356.2 | - |
| 464 | -1,775 | 2,238 | 73.6% | 12 | 6 | 0 | 1/124.3 | 1/186.5 | 1/373.0 | - |
| 平均 | +309 | 1,663 | 106.2% | 20 | 6 | 0 | 1/64 | 1/84 | 1/277 | - |
モンキーターンV
平均 +252平均G 620プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -361 | 511 | 76.5% | 3 | 1 | 0 | 1/127.8 | 1/170.3 | 1/511.0 | - |
| 485 | -372 | 915 | 86.4% | 9 | 4 | 0 | 1/70.4 | 1/101.7 | 1/228.8 | - |
| 486 | -817 | 665 | 59.0% | 3 | 2 | 0 | 1/133.0 | 1/221.7 | 1/332.5 | - |
| 487 | +3,403 | 491 | 331.0% | 22 | 2 | 0 | 1/20.5 | 1/22.3 | 1/245.5 | - |
| 488 | -594 | 519 | 61.8% | 2 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/259.5 | 1/519.0 | - |
| 平均 | +252 | 620 | 113.5% | 8 | 2 | 0 | 1/63 | 1/80 | 1/310 | - |
戦国コレクション6
平均 +238平均G 594プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 507 | +475 | 1,188 | 113.3% | 9 | 3 | 0 | 1/99.0 | 1/132.0 | 1/396.0 | - |
| 平均 | +238 | 594 | 113.3% | 4 | 2 | 0 | 1/99 | 1/132 | 1/396 | - |
アラジンAクラシック
平均 +194平均G 980プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +194 | 980 | 106.6% | 17 | 0 | 0 | 1/57.6 | 1/57.6 | - | - |
| 平均 | +194 | 980 | 106.6% | 17 | 0 | 0 | 1/58 | 1/58 | - | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +183平均G 553プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +183 | 553 | 111.0% | 5 | 2 | 0 | 1/79.0 | 1/110.6 | 1/276.5 | - |
| 平均 | +183 | 553 | 111.0% | 5 | 2 | 0 | 1/79 | 1/111 | 1/276 | - |
真打 吉宗
平均 +130平均G 2,473プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -1,558 | 1,739 | 70.1% | 13 | 9 | 0 | 1/79.0 | 1/133.8 | 1/193.2 | - |
| 509 | +1,819 | 3,207 | 118.9% | 55 | 12 | 0 | 1/47.9 | 1/58.3 | 1/267.2 | - |
| 平均 | +130 | 2,473 | 101.8% | 34 | 10 | 0 | 1/56 | 1/73 | 1/236 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +39平均G 199プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | +39 | 199 | 106.5% | 1 | 1 | 0 | 1/99.5 | 1/199.0 | 1/199.0 | - |
| 平均 | +39 | 199 | 106.5% | 1 | 1 | 0 | 1/100 | 1/199 | 1/199 | - |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 505 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アクエリオン ALL STARS
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ドッチ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -6平均G 7プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -6 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -6 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -7平均G 481プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | +858 | 762 | 137.5% | 4 | 1 | 0 | 1/152.4 | 1/190.5 | 1/762.0 | - |
| 475 | -161 | 127 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 476 | -717 | 555 | 56.9% | 0 | 1 | 0 | 1/555.0 | - | 1/555.0 | - |
| 平均 | -7 | 481 | 99.5% | 1 | 1 | 0 | 1/241 | 1/361 | 1/722 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -31平均G 3,486プラス率 11/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -17 | 2,743 | 99.8% | 10 | 7 | 0 | 1/161.4 | 1/274.3 | 1/391.9 | - |
| 413 | -750 | 3,246 | 92.3% | 8 | 8 | 0 | 1/202.9 | 1/405.8 | 1/405.8 | - |
| 414 | +106 | 2,468 | 101.4% | 9 | 8 | 0 | 1/145.2 | 1/274.2 | 1/308.5 | - |
| 415 | +508 | 5,887 | 102.9% | 20 | 25 | 0 | 1/130.8 | 1/294.4 | 1/235.5 | - |
| 416 | +817 | 5,638 | 104.8% | 22 | 20 | 0 | 1/134.2 | 1/256.3 | 1/281.9 | - |
| 417 | +825 | 5,260 | 105.2% | 20 | 25 | 0 | 1/116.9 | 1/263.0 | 1/210.4 | - |
| 418 | +72 | 1,088 | 102.2% | 5 | 1 | 0 | 1/181.3 | 1/217.6 | 1/1088.0 | - |
| 419 | +461 | 5,667 | 102.7% | 22 | 20 | 0 | 1/134.9 | 1/257.6 | 1/283.4 | - |
| 420 | -783 | 2,741 | 90.5% | 7 | 5 | 0 | 1/228.4 | 1/391.6 | 1/548.2 | - |
| 421 | -1,358 | 2,442 | 81.5% | 4 | 7 | 0 | 1/222.0 | 1/610.5 | 1/348.9 | - |
| 422 | -1,658 | 6,103 | 90.9% | 16 | 19 | 0 | 1/174.4 | 1/381.4 | 1/321.2 | - |
| 423 | -383 | 2,864 | 95.5% | 9 | 7 | 0 | 1/179.0 | 1/318.2 | 1/409.1 | - |
| 424 | +561 | 2,086 | 109.0% | 10 | 5 | 0 | 1/139.1 | 1/208.6 | 1/417.2 | - |
| 425 | +494 | 2,245 | 107.3% | 11 | 5 | 0 | 1/140.3 | 1/204.1 | 1/449.0 | - |
| 426 | -850 | 2,025 | 86.0% | 4 | 6 | 0 | 1/202.5 | 1/506.2 | 1/337.5 | - |
| 427 | +128 | 2,217 | 101.9% | 10 | 4 | 0 | 1/158.4 | 1/221.7 | 1/554.2 | - |
| 428 | -50 | 1,346 | 98.8% | 6 | 1 | 0 | 1/192.3 | 1/224.3 | 1/1346.0 | - |
| 429 | +642 | 5,689 | 103.8% | 22 | 20 | 0 | 1/135.5 | 1/258.6 | 1/284.4 | - |
| 430 | +1,722 | 6,376 | 109.0% | 26 | 30 | 0 | 1/113.9 | 1/245.2 | 1/212.5 | - |
| 431 | -1,108 | 1,588 | 76.7% | 1 | 4 | 0 | 1/317.6 | 1/1588.0 | 1/397.0 | - |
| 平均 | -31 | 3,486 | 99.7% | 12 | 11 | 0 | 1/149 | 1/288 | 1/307 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -78平均G 1,000プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -525 | 1,024 | 82.9% | 8 | 1 | 0 | 1/113.8 | 1/128.0 | 1/1024.0 | - |
| 22 | -958 | 1,943 | 83.6% | 15 | 8 | 0 | 1/84.5 | 1/129.5 | 1/242.9 | - |
| 23 | +317 | 988 | 110.7% | 13 | 6 | 0 | 1/52.0 | 1/76.0 | 1/164.7 | - |
| 24 | -72 | 51 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 25 | -575 | 3,270 | 94.1% | 31 | 9 | 0 | 1/81.8 | 1/105.5 | 1/363.3 | - |
| 26 | -83 | 606 | 95.4% | 6 | 2 | 0 | 1/75.8 | 1/101.0 | 1/303.0 | - |
| 27 | -150 | 171 | 70.8% | 1 | 1 | 0 | 1/85.5 | 1/171.0 | 1/171.0 | - |
| 28 | +1,742 | 1,659 | 135.0% | 30 | 7 | 0 | 1/44.8 | 1/55.3 | 1/237.0 | - |
| 29 | -72 | 45 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | -406 | 248 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -78 | 1,000 | 97.4% | 10 | 3 | 0 | 1/72 | 1/96 | 1/294 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -106平均G 1,445プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -106 | 1,445 | 97.6% | 5 | 2 | 0 | 1/206.4 | 1/289.0 | 1/722.5 | - |
| 平均 | -106 | 1,445 | 97.6% | 5 | 2 | 0 | 1/206 | 1/289 | 1/722 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -130平均G 1,143プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | +383 | 706 | 118.1% | 4 | 3 | 0 | 1/100.9 | 1/176.5 | 1/235.3 | - |
| 469 | 0 | 2,067 | 100.0% | 17 | 9 | 0 | 1/79.5 | 1/121.6 | 1/229.7 | - |
| 470 | -772 | 657 | 60.8% | 1 | 3 | 0 | 1/164.2 | 1/657.0 | 1/219.0 | - |
| 平均 | -130 | 1,143 | 96.2% | 7 | 5 | 0 | 1/93 | 1/156 | 1/229 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -154平均G 4,487プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +1,922 | 8,145 | 107.9% | 37 | 25 | 0 | 1/131.4 | 1/220.1 | 1/325.8 | - |
| 402 | -428 | 3,114 | 95.4% | 11 | 6 | 0 | 1/183.2 | 1/283.1 | 1/519.0 | - |
| 403 | +128 | 2,203 | 101.9% | 9 | 4 | 0 | 1/169.5 | 1/244.8 | 1/550.8 | - |
| 404 | -775 | 6,657 | 96.1% | 22 | 20 | 0 | 1/158.5 | 1/302.6 | 1/332.9 | - |
| 405 | -28 | 3,871 | 99.8% | 16 | 9 | 0 | 1/154.8 | 1/241.9 | 1/430.1 | - |
| 406 | -1,742 | 2,934 | 80.2% | 6 | 4 | 0 | 1/293.4 | 1/489.0 | 1/733.5 | - |
| 平均 | -154 | 4,487 | 98.9% | 17 | 11 | 0 | 1/159 | 1/267 | 1/396 | - |
新ハナビ
平均 -168平均G 483プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | -328 | 455 | 76.0% | 0 | 1 | 0 | 1/455.0 | - | 1/455.0 | - |
| 451 | -294 | 218 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 452 | +117 | 776 | 105.0% | 3 | 3 | 0 | 1/129.3 | 1/258.7 | 1/258.7 | - |
| 平均 | -168 | 483 | 88.4% | 1 | 1 | 0 | 1/207 | 1/483 | 1/362 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -172平均G 1,058プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -472 | 1,078 | 85.4% | 9 | 0 | 0 | 1/119.8 | 1/119.8 | - | - |
| 472 | -294 | 1,573 | 93.8% | 11 | 0 | 0 | 1/143.0 | 1/143.0 | - | - |
| 473 | +250 | 523 | 115.9% | 5 | 0 | 0 | 1/104.6 | 1/104.6 | - | - |
| 平均 | -172 | 1,058 | 94.6% | 8 | 0 | 0 | 1/127 | 1/127 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -194平均G 134プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -194 | 134 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 134 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ストリートファイター6
平均 -206平均G 987プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -206 | 987 | 93.0% | 6 | 2 | 0 | 1/123.4 | 1/164.5 | 1/493.5 | - |
| 平均 | -206 | 987 | 93.0% | 6 | 2 | 0 | 1/123 | 1/164 | 1/494 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -219平均G 1,153プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -683 | 591 | 61.5% | 0 | 1 | 0 | 1/591.0 | - | 1/591.0 | - |
| 511 | -50 | 21 | 20.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 512 | +75 | 2,847 | 100.9% | 0 | 14 | 0 | 1/203.4 | - | 1/203.4 | - |
| 平均 | -219 | 1,153 | 93.7% | 0 | 5 | 0 | 1/231 | - | 1/231 | - |
モンスターハンターワールド:アイスボーン
平均 -228平均G 422プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -228 | 422 | 82.0% | 1 | 0 | 0 | 1/422.0 | 1/422.0 | - | - |
| 平均 | -228 | 422 | 82.0% | 1 | 0 | 0 | 1/422 | 1/422 | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -240平均G 599プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -206 | 232 | 70.4% | 1 | 1 | 0 | 1/116.0 | 1/232.0 | 1/232.0 | - |
| 32 | -661 | 1,290 | 82.9% | 9 | 2 | 0 | 1/117.3 | 1/143.3 | 1/645.0 | - |
| 33 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | -283 | 425 | 77.8% | 2 | 1 | 0 | 1/141.7 | 1/212.5 | 1/425.0 | - |
| 35 | -50 | 1,047 | 98.4% | 12 | 4 | 0 | 1/65.4 | 1/87.2 | 1/261.8 | - |
| 平均 | -240 | 599 | 86.6% | 5 | 2 | 0 | 1/94 | 1/125 | 1/374 | - |
⑳甲鉄城のカバネリ
平均 -258平均G 496プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 442 | -517 | 992 | 82.6% | 6 | 5 | 0 | 1/90.2 | 1/165.3 | 1/198.4 | - |
| 平均 | -258 | 496 | 82.6% | 3 | 2 | 0 | 1/90 | 1/165 | 1/198 | - |
ケロット4
平均 -361平均G 645プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -361 | 645 | 81.3% | 1 | 3 | 0 | 1/161.2 | 1/645.0 | 1/215.0 | - |
| 平均 | -361 | 645 | 81.3% | 1 | 3 | 0 | 1/161 | 1/645 | 1/215 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -440平均G 3,092プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +439 | 4,004 | 103.7% | 18 | 9 | 0 | 1/148.3 | 1/222.4 | 1/444.9 | - |
| 408 | -283 | 1,356 | 93.0% | 4 | 4 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 409 | -192 | 5,450 | 98.8% | 19 | 19 | 0 | 1/143.4 | 1/286.8 | 1/286.8 | - |
| 410 | -406 | 1,939 | 93.0% | 7 | 3 | 0 | 1/193.9 | 1/277.0 | 1/646.3 | - |
| 411 | -1,758 | 2,710 | 78.4% | 5 | 3 | 0 | 1/338.8 | 1/542.0 | 1/903.3 | - |
| 平均 | -440 | 3,092 | 95.3% | 11 | 8 | 0 | 1/170 | 1/292 | 1/407 | - |
からくりサーカス2
平均 -505平均G 577プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -206 | 148 | 53.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | -150 | 93 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | -2,167 | 2,645 | 72.7% | 17 | 8 | 0 | 1/105.8 | 1/155.6 | 1/330.6 | - |
| 40 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -505 | 577 | 70.9% | 3 | 2 | 0 | 1/115 | 1/170 | 1/361 | - |
ワールドダイスター
平均 -508平均G 2,420プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | +708 | 2,745 | 108.6% | 6 | 17 | 0 | 1/119.3 | 1/457.5 | 1/161.5 | - |
| 459 | -1,725 | 2,096 | 72.6% | 7 | 12 | 0 | 1/110.3 | 1/299.4 | 1/174.7 | - |
| 平均 | -508 | 2,420 | 93.0% | 6 | 14 | 0 | 1/115 | 1/372 | 1/167 | - |
吉宗
平均 -550平均G 1,466プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -550 | 1,466 | 87.5% | 2 | 3 | 0 | 1/293.2 | 1/733.0 | 1/488.7 | - |
| 平均 | -550 | 1,466 | 87.5% | 2 | 3 | 0 | 1/293 | 1/733 | 1/489 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -625平均G 4,820プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -625 | 4,820 | 95.7% | 33 | 2 | 0 | 1/137.7 | 1/146.1 | 1/2410.0 | - |
| 平均 | -625 | 4,820 | 95.7% | 33 | 2 | 0 | 1/138 | 1/146 | 1/2,410 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -929平均G 973プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,742 | 1,435 | 59.5% | 6 | 22 | 0 | 1/51.2 | 1/239.2 | 1/65.2 | - |
| 502 | -772 | 803 | 68.0% | 3 | 6 | 0 | 1/89.2 | 1/267.7 | 1/133.8 | - |
| 503 | -272 | 681 | 86.7% | 6 | 10 | 0 | 1/42.6 | 1/113.5 | 1/68.1 | - |
| 平均 | -929 | 973 | 68.2% | 5 | 13 | 0 | 1/55 | 1/195 | 1/77 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,025平均G 862プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -1,025 | 862 | 60.4% | 3 | 4 | 0 | 1/123.1 | 1/287.3 | 1/215.5 | - |
| 平均 | -1,025 | 862 | 60.4% | 3 | 4 | 0 | 1/123 | 1/287 | 1/216 | - |
東京喰種
平均 -1,481平均G 2,484プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -2,500 | 3,153 | 73.6% | 11 | 11 | 0 | 1/143.3 | 1/286.6 | 1/286.6 | - |
| 490 | -2,300 | 2,113 | 63.7% | 6 | 6 | 0 | 1/176.1 | 1/352.2 | 1/352.2 | - |
| 491 | +1,833 | 2,986 | 120.5% | 35 | 11 | 0 | 1/64.9 | 1/85.3 | 1/271.5 | - |
| 492 | -617 | 592 | 65.3% | 1 | 2 | 0 | 1/197.3 | 1/592.0 | 1/296.0 | - |
| 493 | -3,819 | 3,575 | 64.4% | 9 | 12 | 0 | 1/170.2 | 1/397.2 | 1/297.9 | - |
| 平均 | -1,481 | 2,484 | 80.1% | 12 | 8 | 0 | 1/119 | 1/200 | 1/296 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,642平均G 2,108プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | -1,642 | 2,108 | 74.0% | 3 | 4 | 0 | 1/301.1 | 1/702.7 | 1/527.0 | - |
| 平均 | -1,642 | 2,108 | 74.0% | 3 | 4 | 0 | 1/301 | 1/703 | 1/527 | - |
攻殻機動隊
平均 -2,189平均G 2,350プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -2,189 | 2,350 | 69.0% | 7 | 8 | 0 | 1/156.7 | 1/335.7 | 1/293.8 | - |
| 平均 | -2,189 | 2,350 | 69.0% | 7 | 8 | 0 | 1/157 | 1/336 | 1/294 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 467 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,036 | 957 | 275.4% | 22 | 9 | 0 | 1/30.9 | 1/43.5 | 1/106.3 | - |
| 2 | 466 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,083 | 670 | 303.1% | 25 | 10 | 0 | 1/19.1 | 1/26.8 | 1/67.0 | - |
| 3 | 463 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,514 | 1,425 | 182.2% | 31 | 4 | 0 | 1/40.7 | 1/46.0 | 1/356.2 | - |
| 4 | 487 | モンキーターンV | +3,403 | 491 | 331.0% | 22 | 2 | 0 | 1/20.5 | 1/22.3 | 1/245.5 | - |
| 5 | 435 | マイジャグラーV | +2,367 | 8,772 | 109.0% | 37 | 37 | 0 | 1/118.5 | 1/237.1 | 1/237.1 | - |
| 6 | 438 | マイジャグラーV | +1,975 | 6,780 | 109.7% | 32 | 23 | 0 | 1/123.3 | 1/211.9 | 1/294.8 | - |
| 7 | 401 | ファンキージャグラー2 | +1,922 | 8,145 | 107.9% | 37 | 25 | 0 | 1/131.4 | 1/220.1 | 1/325.8 | - |
| 8 | 491 | 東京喰種 | +1,833 | 2,986 | 120.5% | 35 | 11 | 0 | 1/64.9 | 1/85.3 | 1/271.5 | - |
| 9 | 509 | 真打 吉宗 | +1,819 | 3,207 | 118.9% | 55 | 12 | 0 | 1/47.9 | 1/58.3 | 1/267.2 | - |
| 10 | 434 | マイジャグラーV | +1,789 | 8,505 | 107.0% | 37 | 27 | 0 | 1/132.9 | 1/229.9 | 1/315.0 | - |
| 11 | 28 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,742 | 1,659 | 135.0% | 30 | 7 | 0 | 1/44.8 | 1/55.3 | 1/237.0 | - |
| 12 | 430 | ネオアイムジャグラーEX | +1,722 | 6,376 | 109.0% | 26 | 30 | 0 | 1/113.9 | 1/245.2 | 1/212.5 | - |
| 13 | 440 | マイジャグラーV | +1,508 | 6,630 | 107.6% | 29 | 24 | 0 | 1/125.1 | 1/228.6 | 1/276.2 | - |
| 14 | 432 | マイジャグラーV | +1,242 | 7,087 | 105.8% | 30 | 20 | 0 | 1/141.7 | 1/236.2 | 1/354.4 | - |
| 15 | 479 | アズールレーン THE ANIMATION | +883 | 366 | 180.4% | 15 | 1 | 0 | 1/22.9 | 1/24.4 | 1/366.0 | - |
| 16 | 474 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +858 | 762 | 137.5% | 4 | 1 | 0 | 1/152.4 | 1/190.5 | 1/762.0 | - |
| 17 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | +825 | 5,260 | 105.2% | 20 | 25 | 0 | 1/116.9 | 1/263.0 | 1/210.4 | - |
| 18 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | +817 | 5,638 | 104.8% | 22 | 20 | 0 | 1/134.2 | 1/256.3 | 1/281.9 | - |
| 19 | 458 | ワールドダイスター | +708 | 2,745 | 108.6% | 6 | 17 | 0 | 1/119.3 | 1/457.5 | 1/161.5 | - |
| 20 | 429 | ネオアイムジャグラーEX | +642 | 5,689 | 103.8% | 22 | 20 | 0 | 1/135.5 | 1/258.6 | 1/284.4 | - |
| 21 | 455 | ケロット5 | +628 | 4,000 | 105.2% | 20 | 8 | 0 | 1/142.9 | 1/200.0 | 1/500.0 | - |
| 22 | 448 | クランキークレスト | +628 | 1,493 | 114.0% | 8 | 4 | 0 | 1/124.4 | 1/186.6 | 1/373.2 | - |
| 23 | 461 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +583 | 1,383 | 114.1% | 20 | 8 | 0 | 1/49.4 | 1/69.2 | 1/172.9 | - |
| 24 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | +561 | 2,086 | 109.0% | 10 | 5 | 0 | 1/139.1 | 1/208.6 | 1/417.2 | - |
| 25 | 483 | やじきた道中記参る! | +528 | 1,899 | 109.3% | 6 | 0 | 0 | 1/316.5 | 1/316.5 | - | - |
| 26 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | +508 | 5,887 | 102.9% | 20 | 25 | 0 | 1/130.8 | 1/294.4 | 1/235.5 | - |
| 27 | 449 | バーサスリヴァイズ | +506 | 2,267 | 107.4% | 9 | 6 | 0 | 1/151.1 | 1/251.9 | 1/377.8 | - |
| 28 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | +494 | 2,245 | 107.3% | 11 | 5 | 0 | 1/140.3 | 1/204.1 | 1/449.0 | - |
| 29 | 507 | 戦国コレクション6 | +475 | 1,188 | 113.3% | 9 | 3 | 0 | 1/99.0 | 1/132.0 | 1/396.0 | - |
| 30 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | +461 | 5,667 | 102.7% | 22 | 20 | 0 | 1/134.9 | 1/257.6 | 1/283.4 | - |
| 31 | 454 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +450 | 811 | 118.5% | 6 | 6 | 0 | 1/67.6 | 1/135.2 | 1/135.2 | - |
| 32 | 407 | ハッピージャグラーVIII | +439 | 4,004 | 103.7% | 18 | 9 | 0 | 1/148.3 | 1/222.4 | 1/444.9 | - |
| 33 | 437 | マイジャグラーV | +428 | 6,368 | 102.2% | 26 | 13 | 0 | 1/163.3 | 1/244.9 | 1/489.8 | - |
| 34 | 468 | とある魔術の禁書目録2 | +383 | 706 | 118.1% | 4 | 3 | 0 | 1/100.9 | 1/176.5 | 1/235.3 | - |
| 35 | 457 | 不二子BT | +350 | 3,276 | 103.6% | 22 | 15 | 0 | 1/88.5 | 1/148.9 | 1/218.4 | - |
| 36 | 23 | 北斗の拳 転生の章2 | +317 | 988 | 110.7% | 13 | 6 | 0 | 1/52.0 | 1/76.0 | 1/164.7 | - |
| 37 | 473 | ソードアート・オンラインII | +250 | 523 | 115.9% | 5 | 0 | 0 | 1/104.6 | 1/104.6 | - | - |
| 38 | 446 | アラジンAクラシック | +194 | 980 | 106.6% | 17 | 0 | 0 | 1/57.6 | 1/57.6 | - | - |
| 39 | 443 | 炎炎ノ消防隊 | +183 | 553 | 111.0% | 5 | 2 | 0 | 1/79.0 | 1/110.6 | 1/276.5 | - |
| 40 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | +128 | 2,217 | 101.9% | 10 | 4 | 0 | 1/158.4 | 1/221.7 | 1/554.2 | - |
| 41 | 403 | ファンキージャグラー2 | +128 | 2,203 | 101.9% | 9 | 4 | 0 | 1/169.5 | 1/244.8 | 1/550.8 | - |
| 42 | 452 | 新ハナビ | +117 | 776 | 105.0% | 3 | 3 | 0 | 1/129.3 | 1/258.7 | 1/258.7 | - |
| 43 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | +106 | 2,468 | 101.4% | 9 | 8 | 0 | 1/145.2 | 1/274.2 | 1/308.5 | - |
| 44 | 465 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +94 | 280 | 111.2% | 5 | 2 | 0 | 1/40.0 | 1/56.0 | 1/140.0 | - |
| 45 | 512 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +75 | 2,847 | 100.9% | 0 | 14 | 0 | 1/203.4 | - | 1/203.4 | - |
| 46 | 433 | マイジャグラーV | +72 | 3,370 | 100.7% | 14 | 5 | 0 | 1/177.4 | 1/240.7 | 1/674.0 | - |
| 47 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | +72 | 1,088 | 102.2% | 5 | 1 | 0 | 1/181.3 | 1/217.6 | 1/1088.0 | - |
| 48 | 499 | タクトオーパス デスティニー | +39 | 199 | 106.5% | 1 | 1 | 0 | 1/99.5 | 1/199.0 | 1/199.0 | - |
| 49 | 439 | マイジャグラーV | +25 | 4,637 | 100.2% | 15 | 20 | 0 | 1/132.5 | 1/309.1 | 1/231.8 | - |
| 50 | 469 | とある魔術の禁書目録2 | 0 | 2,067 | 100.0% | 17 | 9 | 0 | 1/79.5 | 1/121.6 | 1/229.7 | - |
| 51 | 506 | 戦国コレクション6 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 38 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 40 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 33 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 441 | ⑳甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 504 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 505 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 444 | アクエリオン ALL STARS | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 477 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 478 | ドッチ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 480 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 494 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 481 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -6 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 412 | ネオアイムジャグラーEX | -17 | 2,743 | 99.8% | 10 | 7 | 0 | 1/161.4 | 1/274.3 | 1/391.9 | - |
| 65 | 405 | ファンキージャグラー2 | -28 | 3,871 | 99.8% | 16 | 9 | 0 | 1/154.8 | 1/241.9 | 1/430.1 | - |
| 66 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 1,346 | 98.8% | 6 | 1 | 0 | 1/192.3 | 1/224.3 | 1/1346.0 | - |
| 67 | 35 | スマスロ北斗の拳 | -50 | 1,047 | 98.4% | 12 | 4 | 0 | 1/65.4 | 1/87.2 | 1/261.8 | - |
| 68 | 511 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -50 | 21 | 20.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 24 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 51 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 29 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 45 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 26 | 北斗の拳 転生の章2 | -83 | 606 | 95.4% | 6 | 2 | 0 | 1/75.8 | 1/101.0 | 1/303.0 | - |
| 72 | 456 | スマスロ サンダーV | -106 | 1,445 | 97.6% | 5 | 2 | 0 | 1/206.4 | 1/289.0 | 1/722.5 | - |
| 73 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -150 | 171 | 70.8% | 1 | 1 | 0 | 1/85.5 | 1/171.0 | 1/171.0 | - |
| 74 | 37 | からくりサーカス2 | -150 | 93 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 475 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -161 | 127 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 409 | ハッピージャグラーVIII | -192 | 5,450 | 98.8% | 19 | 19 | 0 | 1/143.4 | 1/286.8 | 1/286.8 | - |
| 77 | 498 | ゴッドイーター リザレクション | -194 | 134 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 482 | ストリートファイター6 | -206 | 987 | 93.0% | 6 | 2 | 0 | 1/123.4 | 1/164.5 | 1/493.5 | - |
| 79 | 31 | スマスロ北斗の拳 | -206 | 232 | 70.4% | 1 | 1 | 0 | 1/116.0 | 1/232.0 | 1/232.0 | - |
| 80 | 36 | からくりサーカス2 | -206 | 148 | 53.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 445 | モンスターハンターワールド:アイスボーン | -228 | 422 | 82.0% | 1 | 0 | 0 | 1/422.0 | 1/422.0 | - | - |
| 82 | 503 | バイオハザード RE:3 | -272 | 681 | 86.7% | 6 | 10 | 0 | 1/42.6 | 1/113.5 | 1/68.1 | - |
| 83 | 408 | ハッピージャグラーVIII | -283 | 1,356 | 93.0% | 4 | 4 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 84 | 34 | スマスロ北斗の拳 | -283 | 425 | 77.8% | 2 | 1 | 0 | 1/141.7 | 1/212.5 | 1/425.0 | - |
| 85 | 472 | ソードアート・オンラインII | -294 | 1,573 | 93.8% | 11 | 0 | 0 | 1/143.0 | 1/143.0 | - | - |
| 86 | 451 | 新ハナビ | -294 | 218 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 462 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -317 | 1,802 | 94.1% | 22 | 6 | 0 | 1/64.4 | 1/81.9 | 1/300.3 | - |
| 88 | 450 | 新ハナビ | -328 | 455 | 76.0% | 0 | 1 | 0 | 1/455.0 | - | 1/455.0 | - |
| 89 | 447 | ケロット4 | -361 | 645 | 81.3% | 1 | 3 | 0 | 1/161.2 | 1/645.0 | 1/215.0 | - |
| 90 | 484 | モンキーターンV | -361 | 511 | 76.5% | 3 | 1 | 0 | 1/127.8 | 1/170.3 | 1/511.0 | - |
| 91 | 485 | モンキーターンV | -372 | 915 | 86.4% | 9 | 4 | 0 | 1/70.4 | 1/101.7 | 1/228.8 | - |
| 92 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -383 | 2,864 | 95.5% | 9 | 7 | 0 | 1/179.0 | 1/318.2 | 1/409.1 | - |
| 93 | 410 | ハッピージャグラーVIII | -406 | 1,939 | 93.0% | 7 | 3 | 0 | 1/193.9 | 1/277.0 | 1/646.3 | - |
| 94 | 30 | 北斗の拳 転生の章2 | -406 | 248 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 402 | ファンキージャグラー2 | -428 | 3,114 | 95.4% | 11 | 6 | 0 | 1/183.2 | 1/283.1 | 1/519.0 | - |
| 96 | 460 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -461 | 1,468 | 89.5% | 14 | 6 | 0 | 1/73.4 | 1/104.9 | 1/244.7 | - |
| 97 | 471 | ソードアート・オンラインII | -472 | 1,078 | 85.4% | 9 | 0 | 0 | 1/119.8 | 1/119.8 | - | - |
| 98 | 442 | ⑳甲鉄城のカバネリ | -517 | 992 | 82.6% | 6 | 5 | 0 | 1/90.2 | 1/165.3 | 1/198.4 | - |
| 99 | 21 | 北斗の拳 転生の章2 | -525 | 1,024 | 82.9% | 8 | 1 | 0 | 1/113.8 | 1/128.0 | 1/1024.0 | - |
| 100 | 436 | マイジャグラーV | -528 | 4,352 | 96.0% | 15 | 12 | 0 | 1/161.2 | 1/290.1 | 1/362.7 | - |
| 101 | 496 | 吉宗 | -550 | 1,466 | 87.5% | 2 | 3 | 0 | 1/293.2 | 1/733.0 | 1/488.7 | - |
| 102 | 25 | 北斗の拳 転生の章2 | -575 | 3,270 | 94.1% | 31 | 9 | 0 | 1/81.8 | 1/105.5 | 1/363.3 | - |
| 103 | 488 | モンキーターンV | -594 | 519 | 61.8% | 2 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/259.5 | 1/519.0 | - |
| 104 | 492 | 東京喰種 | -617 | 592 | 65.3% | 1 | 2 | 0 | 1/197.3 | 1/592.0 | 1/296.0 | - |
| 105 | 497 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -625 | 4,820 | 95.7% | 33 | 2 | 0 | 1/137.7 | 1/146.1 | 1/2410.0 | - |
| 106 | 32 | スマスロ北斗の拳 | -661 | 1,290 | 82.9% | 9 | 2 | 0 | 1/117.3 | 1/143.3 | 1/645.0 | - |
| 107 | 510 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -683 | 591 | 61.5% | 0 | 1 | 0 | 1/591.0 | - | 1/591.0 | - |
| 108 | 476 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -717 | 555 | 56.9% | 0 | 1 | 0 | 1/555.0 | - | 1/555.0 | - |
| 109 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 3,246 | 92.3% | 8 | 8 | 0 | 1/202.9 | 1/405.8 | 1/405.8 | - |
| 110 | 502 | バイオハザード RE:3 | -772 | 803 | 68.0% | 3 | 6 | 0 | 1/89.2 | 1/267.7 | 1/133.8 | - |
| 111 | 470 | とある魔術の禁書目録2 | -772 | 657 | 60.8% | 1 | 3 | 0 | 1/164.2 | 1/657.0 | 1/219.0 | - |
| 112 | 404 | ファンキージャグラー2 | -775 | 6,657 | 96.1% | 22 | 20 | 0 | 1/158.5 | 1/302.6 | 1/332.9 | - |
| 113 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -783 | 2,741 | 90.5% | 7 | 5 | 0 | 1/228.4 | 1/391.6 | 1/548.2 | - |
| 114 | 486 | モンキーターンV | -817 | 665 | 59.0% | 3 | 2 | 0 | 1/133.0 | 1/221.7 | 1/332.5 | - |
| 115 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 2,025 | 86.0% | 4 | 6 | 0 | 1/202.5 | 1/506.2 | 1/337.5 | - |
| 116 | 22 | 北斗の拳 転生の章2 | -958 | 1,943 | 83.6% | 15 | 8 | 0 | 1/84.5 | 1/129.5 | 1/242.9 | - |
| 117 | 500 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,025 | 862 | 60.4% | 3 | 4 | 0 | 1/123.1 | 1/287.3 | 1/215.5 | - |
| 118 | 431 | ネオアイムジャグラーEX | -1,108 | 1,588 | 76.7% | 1 | 4 | 0 | 1/317.6 | 1/1588.0 | 1/397.0 | - |
| 119 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -1,358 | 2,442 | 81.5% | 4 | 7 | 0 | 1/222.0 | 1/610.5 | 1/348.9 | - |
| 120 | 508 | 真打 吉宗 | -1,558 | 1,739 | 70.1% | 13 | 9 | 0 | 1/79.0 | 1/133.8 | 1/193.2 | - |
| 121 | 453 | スマスロ ハナビ | -1,642 | 2,108 | 74.0% | 3 | 4 | 0 | 1/301.1 | 1/702.7 | 1/527.0 | - |
| 122 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -1,658 | 6,103 | 90.9% | 16 | 19 | 0 | 1/174.4 | 1/381.4 | 1/321.2 | - |
| 123 | 459 | ワールドダイスター | -1,725 | 2,096 | 72.6% | 7 | 12 | 0 | 1/110.3 | 1/299.4 | 1/174.7 | - |
| 124 | 406 | ファンキージャグラー2 | -1,742 | 2,934 | 80.2% | 6 | 4 | 0 | 1/293.4 | 1/489.0 | 1/733.5 | - |
| 125 | 501 | バイオハザード RE:3 | -1,742 | 1,435 | 59.5% | 6 | 22 | 0 | 1/51.2 | 1/239.2 | 1/65.2 | - |
| 126 | 411 | ハッピージャグラーVIII | -1,758 | 2,710 | 78.4% | 5 | 3 | 0 | 1/338.8 | 1/542.0 | 1/903.3 | - |
| 127 | 464 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,775 | 2,238 | 73.6% | 12 | 6 | 0 | 1/124.3 | 1/186.5 | 1/373.0 | - |
| 128 | 39 | からくりサーカス2 | -2,167 | 2,645 | 72.7% | 17 | 8 | 0 | 1/105.8 | 1/155.6 | 1/330.6 | - |
| 129 | 495 | 攻殻機動隊 | -2,189 | 2,350 | 69.0% | 7 | 8 | 0 | 1/156.7 | 1/335.7 | 1/293.8 | - |
| 130 | 490 | 東京喰種 | -2,300 | 2,113 | 63.7% | 6 | 6 | 0 | 1/176.1 | 1/352.2 | 1/352.2 | - |
| 131 | 489 | 東京喰種 | -2,500 | 3,153 | 73.6% | 11 | 11 | 0 | 1/143.3 | 1/286.6 | 1/286.6 | - |
| 132 | 493 | 東京喰種 | -3,819 | 3,575 | 64.4% | 9 | 12 | 0 | 1/170.2 | 1/397.2 | 1/297.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +754 | 2,268 | 61.5%(8/13) | |
| 8 | +218 | 1,505 | 46.2%(6/13) | |
| 4 | +38 | 1,886 | 38.5%(5/13) | |
| 5 | +38 | 2,553 | 38.5%(5/13) | |
| 0 | 0 | 1,852 | – | |
| 1 | 0 | 1,662 | – | |
| 2 | 0 | 2,332 | – | |
| 3 | 0 | 1,803 | – | |
| 6 | 0 | 1,653 | – | |
| 9 | 0 | 2,884 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,569 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。