マルハン草薙アピア店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンライン
平均 +3,600平均G 2,687プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | +3,600 | 2,687 | 144.7% | 58 | 20 | 0 | 1/34.4 | 1/46.3 | 1/134.3 | - |
| 平均 | +3,600 | 2,687 | 144.7% | 58 | 20 | 0 | 1/34 | 1/46 | 1/134 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +3,467平均G 1,267プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | +6,400 | 1,987 | 207.4% | 10 | 16 | 0 | 1/76.4 | 1/198.7 | 1/124.2 | - |
| 814 | +200 | 683 | 109.8% | 3 | 3 | 0 | 1/113.8 | 1/227.7 | 1/227.7 | - |
| 815 | +3,800 | 1,131 | 212.0% | 5 | 10 | 0 | 1/75.4 | 1/226.2 | 1/113.1 | - |
| 平均 | +3,467 | 1,267 | 191.2% | 6 | 10 | 0 | 1/81 | 1/211 | 1/131 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +2,156平均G 5,321プラス率 8/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | +5,900 | 4,165 | 147.2% | 86 | 18 | 0 | 1/40.0 | 1/48.4 | 1/231.4 | - |
| 779 | +900 | 5,153 | 105.8% | 60 | 17 | 0 | 1/66.9 | 1/85.9 | 1/303.1 | - |
| 780 | -2,300 | 5,485 | 86.0% | 40 | 14 | 0 | 1/101.6 | 1/137.1 | 1/391.8 | - |
| 781 | +100 | 4,229 | 100.8% | 39 | 14 | 0 | 1/79.8 | 1/108.4 | 1/302.1 | - |
| 782 | +2,400 | 4,687 | 117.1% | 72 | 13 | 0 | 1/55.1 | 1/65.1 | 1/360.5 | - |
| 783 | +2,000 | 6,796 | 109.8% | 87 | 21 | 0 | 1/62.9 | 1/78.1 | 1/323.6 | - |
| 784 | +2,200 | 5,758 | 112.7% | 74 | 27 | 0 | 1/57.0 | 1/77.8 | 1/213.3 | - |
| 785 | +7,000 | 5,568 | 141.9% | 102 | 14 | 0 | 1/48.0 | 1/54.6 | 1/397.7 | - |
| 786 | +1,200 | 6,046 | 106.6% | 73 | 13 | 0 | 1/70.3 | 1/82.8 | 1/465.1 | - |
| 平均 | +2,156 | 5,321 | 113.5% | 70 | 17 | 0 | 1/61 | 1/76 | 1/317 | - |
ミスタージャグラー
平均 +2,133平均G 6,345プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +1,800 | 5,797 | 110.4% | 26 | 25 | 0 | 1/113.7 | 1/223.0 | 1/231.9 | - |
| 723 | +2,300 | 7,081 | 110.8% | 31 | 35 | 0 | 1/107.3 | 1/228.4 | 1/202.3 | - |
| 724 | +2,300 | 6,158 | 112.4% | 30 | 27 | 0 | 1/108.0 | 1/205.3 | 1/228.1 | - |
| 平均 | +2,133 | 6,345 | 111.2% | 29 | 29 | 0 | 1/109 | 1/219 | 1/219 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +2,000平均G 3,991プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | -5,400 | 6,385 | 71.8% | 28 | 30 | 0 | 1/110.1 | 1/228.0 | 1/212.8 | - |
| 846 | -900 | 3,409 | 91.2% | 12 | 13 | 0 | 1/136.4 | 1/284.1 | 1/262.2 | - |
| 847 | +6,500 | 4,552 | 147.6% | 34 | 24 | 0 | 1/78.5 | 1/133.9 | 1/189.7 | - |
| 848 | +3,200 | 1,976 | 154.0% | 20 | 7 | 0 | 1/73.2 | 1/98.8 | 1/282.3 | - |
| 849 | +6,600 | 3,635 | 160.5% | 37 | 19 | 0 | 1/64.9 | 1/98.2 | 1/191.3 | - |
| 平均 | +2,000 | 3,991 | 116.7% | 26 | 19 | 0 | 1/89 | 1/152 | 1/215 | - |
スマスロ真・北斗無双
平均 +1,800平均G 1,980プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 971 | +1,800 | 1,980 | 130.3% | 21 | 2 | 0 | 1/86.1 | 1/94.3 | 1/990.0 | - |
| 平均 | +1,800 | 1,980 | 130.3% | 21 | 2 | 0 | 1/86 | 1/94 | 1/990 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,333平均G 3,414プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | +1,500 | 3,143 | 115.9% | 18 | 7 | 0 | 1/125.7 | 1/174.6 | 1/449.0 | - |
| 821 | +200 | 1,364 | 104.9% | 10 | 4 | 0 | 1/97.4 | 1/136.4 | 1/341.0 | - |
| 822 | +2,300 | 5,736 | 113.4% | 45 | 17 | 0 | 1/92.5 | 1/127.5 | 1/337.4 | - |
| 平均 | +1,333 | 3,414 | 113.0% | 24 | 9 | 0 | 1/101 | 1/140 | 1/366 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +1,020平均G 578プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1016 | +2,800 | 1,073 | 187.0% | 19 | 4 | 0 | 1/46.7 | 1/56.5 | 1/268.2 | - |
| 1017 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1018 | +400 | 302 | 144.2% | 3 | 2 | 0 | 1/60.4 | 1/100.7 | 1/151.0 | - |
| 1019 | +1,100 | 682 | 153.8% | 9 | 2 | 0 | 1/62.0 | 1/75.8 | 1/341.0 | - |
| 1020 | +800 | 835 | 131.9% | 9 | 1 | 0 | 1/83.5 | 1/92.8 | 1/835.0 | - |
| 平均 | +1,020 | 578 | 158.8% | 8 | 2 | 0 | 1/59 | 1/72 | 1/321 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +900平均G 2,010プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 986 | +900 | 2,010 | 114.9% | 5 | 2 | 0 | 1/287.1 | 1/402.0 | 1/1005.0 | - |
| 平均 | +900 | 2,010 | 114.9% | 5 | 2 | 0 | 1/287 | 1/402 | 1/1,005 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +800平均G 6,356プラス率 11/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | +1,100 | 8,967 | 104.1% | 41 | 21 | 0 | 1/144.6 | 1/218.7 | 1/427.0 | - |
| 673 | -2,300 | 4,253 | 82.0% | 7 | 12 | 0 | 1/223.8 | 1/607.6 | 1/354.4 | - |
| 674 | -600 | 4,571 | 95.6% | 13 | 15 | 0 | 1/163.2 | 1/351.6 | 1/304.7 | - |
| 675 | +4,100 | 8,374 | 116.3% | 42 | 44 | 0 | 1/97.4 | 1/199.4 | 1/190.3 | - |
| 676 | +1,400 | 9,109 | 105.1% | 34 | 42 | 0 | 1/119.9 | 1/267.9 | 1/216.9 | - |
| 677 | 0 | 6,792 | 100.0% | 24 | 23 | 0 | 1/144.5 | 1/283.0 | 1/295.3 | - |
| 678 | -100 | 1,891 | 98.2% | 8 | 1 | 0 | 1/210.1 | 1/236.4 | 1/1891.0 | - |
| 679 | -400 | 4,544 | 97.1% | 19 | 7 | 0 | 1/174.8 | 1/239.2 | 1/649.1 | - |
| 680 | -1,700 | 2,084 | 72.8% | 4 | 1 | 0 | 1/416.8 | 1/521.0 | 1/2084.0 | - |
| 681 | 0 | 7,334 | 100.0% | 29 | 21 | 0 | 1/146.7 | 1/252.9 | 1/349.2 | - |
| 682 | +400 | 4,010 | 103.3% | 19 | 8 | 0 | 1/148.5 | 1/211.1 | 1/501.2 | - |
| 683 | +1,200 | 7,913 | 105.1% | 33 | 32 | 0 | 1/121.7 | 1/239.8 | 1/247.3 | - |
| 684 | +600 | 5,808 | 103.4% | 26 | 16 | 0 | 1/138.3 | 1/223.4 | 1/363.0 | - |
| 685 | +3,300 | 6,753 | 116.3% | 37 | 26 | 0 | 1/107.2 | 1/182.5 | 1/259.7 | - |
| 686 | +2,800 | 7,735 | 112.1% | 43 | 25 | 0 | 1/113.8 | 1/179.9 | 1/309.4 | - |
| 687 | +3,000 | 8,749 | 111.4% | 47 | 30 | 0 | 1/113.6 | 1/186.1 | 1/291.6 | - |
| 688 | +800 | 8,193 | 103.3% | 31 | 31 | 0 | 1/132.1 | 1/264.3 | 1/264.3 | - |
| 689 | +800 | 7,335 | 103.6% | 34 | 20 | 0 | 1/135.8 | 1/215.7 | 1/366.8 | - |
| 平均 | +800 | 6,356 | 104.2% | 27 | 21 | 0 | 1/132 | 1/233 | 1/305 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +775平均G 6,325プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 850 | -4,500 | 9,545 | 84.3% | 75 | 0 | 0 | 1/127.3 | 1/127.3 | - | - |
| 851 | -3,100 | 5,100 | 79.7% | 38 | 0 | 0 | 1/134.2 | 1/134.2 | - | - |
| 852 | -1,400 | 5,533 | 91.6% | 43 | 0 | 0 | 1/128.7 | 1/128.7 | - | - |
| 853 | -4,200 | 5,529 | 74.7% | 36 | 0 | 0 | 1/153.6 | 1/153.6 | - | - |
| 854 | -300 | 5,729 | 98.3% | 56 | 0 | 0 | 1/102.3 | 1/102.3 | - | - |
| 855 | +6,200 | 6,908 | 129.9% | 65 | 0 | 0 | 1/106.3 | 1/106.3 | - | - |
| 856 | +15,800 | 6,180 | 185.2% | 57 | 0 | 0 | 1/108.4 | 1/108.4 | - | - |
| 857 | -2,300 | 6,074 | 87.4% | 64 | 0 | 0 | 1/94.9 | 1/94.9 | - | - |
| 平均 | +775 | 6,325 | 104.1% | 54 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +688平均G 3,980プラス率 14/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | +600 | 5,002 | 104.0% | 55 | 23 | 0 | 1/64.1 | 1/90.9 | 1/217.5 | - |
| 753 | +800 | 4,104 | 106.5% | 50 | 25 | 0 | 1/54.7 | 1/82.1 | 1/164.2 | - |
| 754 | -1,000 | 2,781 | 88.0% | 23 | 11 | 0 | 1/81.8 | 1/120.9 | 1/252.8 | - |
| 755 | +1,100 | 3,207 | 111.4% | 39 | 14 | 0 | 1/60.5 | 1/82.2 | 1/229.1 | - |
| 756 | +200 | 5,567 | 101.2% | 57 | 21 | 0 | 1/71.4 | 1/97.7 | 1/265.1 | - |
| 757 | -1,300 | 7,020 | 93.8% | 63 | 42 | 0 | 1/66.9 | 1/111.4 | 1/167.1 | - |
| 758 | +3,000 | 5,646 | 117.7% | 77 | 25 | 0 | 1/55.4 | 1/73.3 | 1/225.8 | - |
| 759 | -1,600 | 6,177 | 91.4% | 56 | 25 | 0 | 1/76.3 | 1/110.3 | 1/247.1 | - |
| 760 | +3,800 | 5,561 | 122.8% | 67 | 25 | 0 | 1/60.4 | 1/83.0 | 1/222.4 | - |
| 761 | +1,100 | 3,500 | 110.5% | 45 | 11 | 0 | 1/62.5 | 1/77.8 | 1/318.2 | - |
| 762 | -2,700 | 2,626 | 65.7% | 10 | 11 | 0 | 1/125.0 | 1/262.6 | 1/238.7 | - |
| 763 | -1,900 | 2,569 | 75.3% | 15 | 8 | 0 | 1/111.7 | 1/171.3 | 1/321.1 | - |
| 787 | +6,000 | 4,217 | 147.4% | 70 | 13 | 0 | 1/50.8 | 1/60.2 | 1/324.4 | - |
| 788 | +2,500 | 4,530 | 118.4% | 67 | 22 | 0 | 1/50.9 | 1/67.6 | 1/205.9 | - |
| 789 | +1,800 | 4,422 | 113.6% | 57 | 18 | 0 | 1/59.0 | 1/77.6 | 1/245.7 | - |
| 790 | +5,100 | 4,588 | 137.1% | 84 | 19 | 0 | 1/44.5 | 1/54.6 | 1/241.5 | - |
| 791 | +1,900 | 4,387 | 114.4% | 59 | 26 | 0 | 1/51.6 | 1/74.4 | 1/168.7 | - |
| 792 | -800 | 1,905 | 86.0% | 16 | 7 | 0 | 1/82.8 | 1/119.1 | 1/272.1 | - |
| 793 | +1,700 | 3,765 | 115.1% | 50 | 16 | 0 | 1/57.0 | 1/75.3 | 1/235.3 | - |
| 794 | -200 | 1,429 | 95.3% | 15 | 6 | 0 | 1/68.0 | 1/95.3 | 1/238.2 | - |
| 795 | -900 | 2,994 | 90.0% | 23 | 14 | 0 | 1/80.9 | 1/130.2 | 1/213.9 | - |
| 796 | -2,500 | 3,749 | 77.8% | 26 | 17 | 0 | 1/87.2 | 1/144.2 | 1/220.5 | - |
| 797 | -2,000 | 2,732 | 75.6% | 14 | 12 | 0 | 1/105.1 | 1/195.1 | 1/227.7 | - |
| 798 | +1,800 | 3,051 | 119.7% | 41 | 14 | 0 | 1/55.5 | 1/74.4 | 1/217.9 | - |
| 平均 | +688 | 3,980 | 105.8% | 45 | 18 | 0 | 1/64 | 1/89 | 1/225 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +686平均G 2,216プラス率 8/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -1,700 | 2,633 | 78.5% | 19 | 5 | 0 | 1/109.7 | 1/138.6 | 1/526.6 | - |
| 650 | -1,100 | 887 | 58.7% | 3 | 1 | 0 | 1/221.8 | 1/295.7 | 1/887.0 | - |
| 651 | +3,500 | 4,088 | 128.5% | 48 | 17 | 0 | 1/62.9 | 1/85.2 | 1/240.5 | - |
| 652 | 0 | 567 | 100.0% | 8 | 1 | 0 | 1/63.0 | 1/70.9 | 1/567.0 | - |
| 690 | +3,600 | 3,341 | 135.9% | 45 | 13 | 0 | 1/57.6 | 1/74.2 | 1/257.0 | - |
| 691 | +4,800 | 3,045 | 152.5% | 47 | 18 | 0 | 1/46.8 | 1/64.8 | 1/169.2 | - |
| 692 | -800 | 794 | 66.4% | 6 | 2 | 0 | 1/99.2 | 1/132.3 | 1/397.0 | - |
| 693 | +300 | 2,198 | 104.5% | 27 | 6 | 0 | 1/66.6 | 1/81.4 | 1/366.3 | - |
| 694 | +1,200 | 3,443 | 111.6% | 40 | 12 | 0 | 1/66.2 | 1/86.1 | 1/286.9 | - |
| 695 | +800 | 1,820 | 114.7% | 34 | 8 | 0 | 1/43.3 | 1/53.5 | 1/227.5 | - |
| 696 | +800 | 1,654 | 116.1% | 28 | 10 | 0 | 1/43.5 | 1/59.1 | 1/165.4 | - |
| 697 | -2,700 | 2,338 | 61.5% | 8 | 2 | 0 | 1/233.8 | 1/292.2 | 1/1169.0 | - |
| 698 | -1,300 | 1,165 | 62.8% | 6 | 0 | 0 | 1/194.2 | 1/194.2 | - | - |
| 699 | +2,200 | 3,051 | 124.0% | 44 | 13 | 0 | 1/53.5 | 1/69.3 | 1/234.7 | - |
| 平均 | +686 | 2,216 | 110.3% | 26 | 8 | 0 | 1/66 | 1/85 | 1/287 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +683平均G 999プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 942 | +1,600 | 170 | 413.7% | 7 | 4 | 0 | 1/15.5 | 1/24.3 | 1/42.5 | - |
| 943 | +2,300 | 2,945 | 126.0% | 26 | 13 | 0 | 1/75.5 | 1/113.3 | 1/226.5 | - |
| 944 | -800 | 567 | 53.0% | 0 | 1 | 0 | 1/567.0 | - | 1/567.0 | - |
| 945 | +2,200 | 792 | 192.6% | 10 | 12 | 0 | 1/36.0 | 1/79.2 | 1/66.0 | - |
| 946 | -700 | 562 | 58.5% | 0 | 1 | 0 | 1/562.0 | - | 1/562.0 | - |
| 947 | -500 | 958 | 82.6% | 3 | 3 | 0 | 1/159.7 | 1/319.3 | 1/319.3 | - |
| 平均 | +683 | 999 | 122.8% | 8 | 6 | 0 | 1/75 | 1/130 | 1/176 | - |
真打 吉宗
平均 +600平均G 708プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 884 | +1,600 | 2,292 | 123.3% | 37 | 8 | 0 | 1/50.9 | 1/61.9 | 1/286.5 | - |
| 885 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 886 | -800 | 664 | 59.8% | 2 | 4 | 0 | 1/110.7 | 1/332.0 | 1/166.0 | - |
| 887 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 888 | +4,000 | 2,708 | 149.2% | 58 | 7 | 0 | 1/41.7 | 1/46.7 | 1/386.9 | - |
| 889 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 890 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 891 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 708 | 128.2% | 12 | 2 | 0 | 1/49 | 1/58 | 1/298 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +600平均G 458プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 | -1,200 | 949 | 57.9% | 3 | 0 | 0 | 1/316.3 | 1/316.3 | - | - |
| 800 | +2,900 | 1,163 | 183.1% | 4 | 18 | 0 | 1/52.9 | 1/290.8 | 1/64.6 | - |
| 801 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 802 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 803 | +600 | 453 | 144.2% | 1 | 6 | 0 | 1/64.7 | 1/453.0 | 1/75.5 | - |
| 804 | +1,300 | 183 | 336.8% | 1 | 7 | 0 | 1/22.9 | 1/183.0 | 1/26.1 | - |
| 平均 | +600 | 458 | 143.7% | 2 | 5 | 0 | 1/69 | 1/305 | 1/89 | - |
ディスクアップ2
平均 +550平均G 3,597プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 979 | -700 | 2,049 | 88.6% | 5 | 1 | 0 | 1/341.5 | 1/409.8 | 1/2049.0 | - |
| 980 | +1,800 | 5,145 | 111.7% | 21 | 13 | 0 | 1/151.3 | 1/245.0 | 1/395.8 | - |
| 平均 | +550 | 3,597 | 105.1% | 13 | 7 | 0 | 1/180 | 1/277 | 1/514 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +500平均G 1,774プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1029 | -600 | 545 | 63.3% | 1 | 0 | 0 | 1/545.0 | 1/545.0 | - | - |
| 1030 | +1,600 | 3,002 | 117.8% | 15 | 8 | 0 | 1/130.5 | 1/200.1 | 1/375.2 | - |
| 平均 | +500 | 1,774 | 109.4% | 8 | 4 | 0 | 1/148 | 1/222 | 1/443 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +467平均G 315プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 839 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 840 | +1,500 | 809 | 161.8% | 12 | 2 | 0 | 1/57.8 | 1/67.4 | 1/404.5 | - |
| 841 | -100 | 137 | 75.7% | 1 | 1 | 0 | 1/68.5 | 1/137.0 | 1/137.0 | - |
| 平均 | +467 | 315 | 149.3% | 4 | 1 | 0 | 1/59 | 1/73 | 1/315 | - |
東京喰種
平均 +464平均G 2,386プラス率 7/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -800 | 3,038 | 91.2% | 21 | 14 | 0 | 1/86.8 | 1/144.7 | 1/217.0 | - |
| 701 | +4,000 | 4,915 | 127.1% | 55 | 23 | 0 | 1/63.0 | 1/89.4 | 1/213.7 | - |
| 702 | +7,700 | 3,788 | 167.8% | 49 | 15 | 0 | 1/59.2 | 1/77.3 | 1/252.5 | - |
| 703 | -300 | 3,321 | 97.0% | 22 | 10 | 0 | 1/103.8 | 1/151.0 | 1/332.1 | - |
| 704 | -1,500 | 1,391 | 64.1% | 4 | 5 | 0 | 1/154.6 | 1/347.8 | 1/278.2 | - |
| 705 | -1,200 | 967 | 58.6% | 2 | 2 | 0 | 1/241.8 | 1/483.5 | 1/483.5 | - |
| 706 | +4,400 | 2,461 | 159.6% | 38 | 9 | 0 | 1/52.4 | 1/64.8 | 1/273.4 | - |
| 707 | -1,500 | 1,516 | 67.0% | 4 | 7 | 0 | 1/137.8 | 1/379.0 | 1/216.6 | - |
| 708 | -800 | 1,430 | 81.4% | 6 | 7 | 0 | 1/110.0 | 1/238.3 | 1/204.3 | - |
| 709 | -100 | 1,845 | 98.2% | 9 | 9 | 0 | 1/102.5 | 1/205.0 | 1/205.0 | - |
| 740 | +100 | 856 | 103.9% | 6 | 3 | 0 | 1/95.1 | 1/142.7 | 1/285.3 | - |
| 741 | -2,500 | 3,259 | 74.4% | 12 | 15 | 0 | 1/120.7 | 1/271.6 | 1/217.3 | - |
| 742 | -4,400 | 5,745 | 74.5% | 30 | 22 | 0 | 1/110.5 | 1/191.5 | 1/261.1 | - |
| 743 | -1,300 | 2,243 | 80.7% | 9 | 14 | 0 | 1/97.5 | 1/249.2 | 1/160.2 | - |
| 744 | +3,200 | 2,972 | 135.9% | 30 | 12 | 0 | 1/70.8 | 1/99.1 | 1/247.7 | - |
| 745 | +4,800 | 4,084 | 139.2% | 49 | 28 | 0 | 1/53.0 | 1/83.3 | 1/145.9 | - |
| 746 | +3,400 | 3,188 | 135.5% | 35 | 13 | 0 | 1/66.4 | 1/91.1 | 1/245.2 | - |
| 747 | -1,400 | 1,302 | 64.2% | 3 | 5 | 0 | 1/162.8 | 1/434.0 | 1/260.4 | - |
| 748 | -100 | 546 | 93.9% | 4 | 3 | 0 | 1/78.0 | 1/136.5 | 1/182.0 | - |
| 749 | -900 | 1,516 | 80.2% | 6 | 8 | 0 | 1/108.3 | 1/252.7 | 1/189.5 | - |
| 750 | -500 | 480 | 65.3% | 1 | 2 | 0 | 1/160.0 | 1/480.0 | 1/240.0 | - |
| 751 | -100 | 1,626 | 97.9% | 11 | 5 | 0 | 1/101.6 | 1/147.8 | 1/325.2 | - |
| 平均 | +464 | 2,386 | 106.5% | 18 | 10 | 0 | 1/82 | 1/129 | 1/227 | - |
ドッチ
平均 +400平均G 1,246プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 970 | +400 | 1,246 | 110.7% | 13 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/95.8 | 1/1246.0 | - |
| 平均 | +400 | 1,246 | 110.7% | 13 | 1 | 0 | 1/89 | 1/96 | 1/1,246 | - |
マイジャグラーV
平均 +354平均G 4,590プラス率 12/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | 0 | 5,805 | 100.0% | 22 | 20 | 0 | 1/138.2 | 1/263.9 | 1/290.2 | - |
| 711 | -200 | 3,102 | 97.9% | 11 | 8 | 0 | 1/163.3 | 1/282.0 | 1/387.8 | - |
| 712 | 0 | 5,252 | 100.0% | 19 | 15 | 0 | 1/154.5 | 1/276.4 | 1/350.1 | - |
| 713 | +1,800 | 6,892 | 108.7% | 30 | 24 | 0 | 1/127.6 | 1/229.7 | 1/287.2 | - |
| 714 | -1,100 | 3,123 | 88.3% | 7 | 11 | 0 | 1/173.5 | 1/446.1 | 1/283.9 | - |
| 715 | -1,200 | 4,701 | 91.5% | 13 | 12 | 0 | 1/188.0 | 1/361.6 | 1/391.8 | - |
| 716 | -800 | 2,372 | 88.8% | 6 | 7 | 0 | 1/182.5 | 1/395.3 | 1/338.9 | - |
| 717 | -300 | 8,341 | 98.8% | 25 | 31 | 0 | 1/148.9 | 1/333.6 | 1/269.1 | - |
| 718 | +700 | 6,313 | 103.7% | 27 | 19 | 0 | 1/137.2 | 1/233.8 | 1/332.3 | - |
| 719 | +200 | 4,249 | 101.6% | 15 | 15 | 0 | 1/141.6 | 1/283.3 | 1/283.3 | - |
| 720 | -1,000 | 1,163 | 71.3% | 0 | 2 | 0 | 1/581.5 | - | 1/581.5 | - |
| 721 | -700 | 4,652 | 95.0% | 15 | 13 | 0 | 1/166.1 | 1/310.1 | 1/357.8 | - |
| 728 | -1,300 | 2,920 | 85.2% | 7 | 4 | 0 | 1/265.5 | 1/417.1 | 1/730.0 | - |
| 729 | -600 | 1,949 | 89.7% | 5 | 3 | 0 | 1/243.6 | 1/389.8 | 1/649.7 | - |
| 730 | +400 | 4,436 | 103.0% | 16 | 16 | 0 | 1/138.6 | 1/277.2 | 1/277.2 | - |
| 731 | 0 | 3,421 | 100.0% | 13 | 8 | 0 | 1/162.9 | 1/263.2 | 1/427.6 | - |
| 732 | +1,500 | 3,968 | 112.6% | 19 | 14 | 0 | 1/120.2 | 1/208.8 | 1/283.4 | - |
| 733 | +2,200 | 7,342 | 110.0% | 36 | 21 | 0 | 1/128.8 | 1/203.9 | 1/349.6 | - |
| 734 | +1,000 | 4,392 | 107.6% | 17 | 19 | 0 | 1/122.0 | 1/258.4 | 1/231.2 | - |
| 735 | +1,200 | 5,936 | 106.7% | 24 | 21 | 0 | 1/131.9 | 1/247.3 | 1/282.7 | - |
| 736 | +300 | 1,245 | 108.0% | 4 | 8 | 0 | 1/103.8 | 1/311.2 | 1/155.6 | - |
| 737 | +3,900 | 8,775 | 114.8% | 44 | 32 | 0 | 1/115.5 | 1/199.4 | 1/274.2 | - |
| 738 | +700 | 2,575 | 109.1% | 10 | 13 | 0 | 1/112.0 | 1/257.5 | 1/198.1 | - |
| 739 | +1,800 | 7,240 | 108.3% | 28 | 33 | 0 | 1/118.7 | 1/258.6 | 1/219.4 | - |
| 平均 | +354 | 4,590 | 102.6% | 17 | 15 | 0 | 1/141 | 1/267 | 1/299 | - |
新ハナビ
平均 +250平均G 2,422プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 981 | 0 | 1,697 | 100.0% | 7 | 2 | 0 | 1/188.6 | 1/242.4 | 1/848.5 | - |
| 982 | +400 | 4,969 | 102.7% | 17 | 22 | 0 | 1/127.4 | 1/292.3 | 1/225.9 | - |
| 983 | -200 | 869 | 92.3% | 2 | 4 | 0 | 1/144.8 | 1/434.5 | 1/217.2 | - |
| 984 | +800 | 2,151 | 112.4% | 11 | 6 | 0 | 1/126.5 | 1/195.5 | 1/358.5 | - |
| 平均 | +250 | 2,422 | 103.4% | 9 | 8 | 0 | 1/136 | 1/262 | 1/285 | - |
ケロット5
平均 +200平均G 1,673プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 993 | +800 | 2,463 | 110.8% | 11 | 12 | 0 | 1/107.1 | 1/223.9 | 1/205.2 | - |
| 994 | -400 | 883 | 84.9% | 2 | 3 | 0 | 1/176.6 | 1/441.5 | 1/294.3 | - |
| 平均 | +200 | 1,673 | 104.0% | 6 | 8 | 0 | 1/120 | 1/257 | 1/223 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +200平均G 1,221プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 967 | +200 | 1,221 | 105.5% | 6 | 5 | 0 | 1/111.0 | 1/203.5 | 1/244.2 | - |
| 平均 | +200 | 1,221 | 105.5% | 6 | 5 | 0 | 1/111 | 1/204 | 1/244 | - |
クランキークレスト
平均 +200平均G 6,024プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 985 | +200 | 6,024 | 101.1% | 21 | 20 | 0 | 1/146.9 | 1/286.9 | 1/301.2 | - |
| 平均 | +200 | 6,024 | 101.1% | 21 | 20 | 0 | 1/147 | 1/287 | 1/301 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +114平均G 2,934プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -700 | 2,239 | 89.6% | 6 | 8 | 0 | 1/159.9 | 1/373.2 | 1/279.9 | - |
| 627 | +1,100 | 5,870 | 106.2% | 25 | 19 | 0 | 1/133.4 | 1/234.8 | 1/308.9 | - |
| 628 | -500 | 471 | 64.6% | 0 | 2 | 0 | 1/235.5 | - | 1/235.5 | - |
| 629 | -100 | 3,691 | 99.1% | 14 | 10 | 0 | 1/153.8 | 1/263.6 | 1/369.1 | - |
| 630 | -100 | 668 | 95.0% | 3 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/222.7 | 1/668.0 | - |
| 631 | +1,300 | 6,657 | 106.5% | 29 | 21 | 0 | 1/133.1 | 1/229.6 | 1/317.0 | - |
| 632 | -200 | 941 | 92.9% | 3 | 2 | 0 | 1/188.2 | 1/313.7 | 1/470.5 | - |
| 平均 | +114 | 2,934 | 101.3% | 11 | 9 | 0 | 1/144 | 1/257 | 1/326 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +100平均G 860プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 989 | +100 | 1,142 | 102.9% | 3 | 2 | 0 | 1/228.4 | 1/380.7 | 1/571.0 | - |
| 990 | +100 | 578 | 105.8% | 1 | 2 | 0 | 1/192.7 | 1/578.0 | 1/289.0 | - |
| 平均 | +100 | 860 | 103.9% | 2 | 2 | 0 | 1/215 | 1/430 | 1/430 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +100平均G 301プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 976 | +100 | 301 | 111.1% | 1 | 1 | 0 | 1/150.5 | 1/301.0 | 1/301.0 | - |
| 平均 | +100 | 301 | 111.1% | 1 | 1 | 0 | 1/150 | 1/301 | 1/301 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +94平均G 1,717プラス率 7/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -300 | 1,048 | 90.5% | 2 | 2 | 0 | 1/262.0 | 1/524.0 | 1/524.0 | - |
| 608 | -400 | 3,863 | 96.5% | 12 | 10 | 0 | 1/175.6 | 1/321.9 | 1/386.3 | - |
| 609 | +1,400 | 2,725 | 117.1% | 15 | 9 | 0 | 1/113.5 | 1/181.7 | 1/302.8 | - |
| 610 | -200 | 533 | 87.5% | 1 | 2 | 0 | 1/177.7 | 1/533.0 | 1/266.5 | - |
| 611 | +1,700 | 2,917 | 119.4% | 18 | 8 | 0 | 1/112.2 | 1/162.1 | 1/364.6 | - |
| 612 | -200 | 414 | 83.9% | 1 | 0 | 0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - | - |
| 613 | -200 | 1,222 | 94.5% | 3 | 4 | 0 | 1/174.6 | 1/407.3 | 1/305.5 | - |
| 614 | +400 | 2,305 | 105.8% | 12 | 5 | 0 | 1/135.6 | 1/192.1 | 1/461.0 | - |
| 615 | -100 | 2,800 | 98.8% | 9 | 12 | 0 | 1/133.3 | 1/311.1 | 1/233.3 | - |
| 616 | -300 | 1,119 | 91.1% | 3 | 4 | 0 | 1/159.9 | 1/373.0 | 1/279.8 | - |
| 617 | -700 | 789 | 70.4% | 1 | 0 | 0 | 1/789.0 | 1/789.0 | - | - |
| 618 | +400 | 1,618 | 108.2% | 8 | 2 | 0 | 1/161.8 | 1/202.2 | 1/809.0 | - |
| 619 | +100 | 869 | 103.8% | 3 | 3 | 0 | 1/144.8 | 1/289.7 | 1/289.7 | - |
| 620 | -100 | 2,979 | 98.9% | 10 | 9 | 0 | 1/156.8 | 1/297.9 | 1/331.0 | - |
| 621 | +200 | 1,229 | 105.4% | 5 | 4 | 0 | 1/136.6 | 1/245.8 | 1/307.2 | - |
| 622 | +100 | 2,531 | 101.3% | 11 | 6 | 0 | 1/148.9 | 1/230.1 | 1/421.8 | - |
| 623 | -200 | 229 | 70.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +94 | 1,717 | 101.8% | 7 | 5 | 0 | 1/150 | 1/256 | 1/365 | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +88平均G 3,798プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000 | -1,800 | 2,029 | 70.4% | 2 | 3 | 0 | 1/405.8 | 1/1014.5 | 1/676.3 | - |
| 1001 | +200 | 2,363 | 102.8% | 9 | 3 | 0 | 1/196.9 | 1/262.6 | 1/787.7 | - |
| 1002 | +100 | 5,201 | 100.6% | 19 | 14 | 0 | 1/157.6 | 1/273.7 | 1/371.5 | - |
| 1003 | +800 | 2,747 | 109.7% | 12 | 7 | 0 | 1/144.6 | 1/228.9 | 1/392.4 | - |
| 1004 | +2,300 | 5,509 | 113.9% | 25 | 15 | 0 | 1/137.7 | 1/220.4 | 1/367.3 | - |
| 1005 | +1,800 | 8,379 | 107.2% | 31 | 28 | 0 | 1/142.0 | 1/270.3 | 1/299.2 | - |
| 1006 | +400 | 3,468 | 103.8% | 14 | 8 | 0 | 1/157.6 | 1/247.7 | 1/433.5 | - |
| 1007 | -1,700 | 4,252 | 86.7% | 10 | 9 | 0 | 1/223.8 | 1/425.2 | 1/472.4 | - |
| 1008 | -400 | 1,242 | 89.3% | 4 | 0 | 0 | 1/310.5 | 1/310.5 | - | - |
| 1009 | +2,200 | 7,424 | 109.9% | 31 | 19 | 0 | 1/148.5 | 1/239.5 | 1/390.7 | - |
| 1010 | -100 | 2,343 | 98.6% | 8 | 5 | 0 | 1/180.2 | 1/292.9 | 1/468.6 | - |
| 1011 | -700 | 1,362 | 82.9% | 4 | 0 | 0 | 1/340.5 | 1/340.5 | - | - |
| 1012 | -900 | 2,160 | 86.1% | 7 | 0 | 0 | 1/308.6 | 1/308.6 | - | - |
| 1013 | +1,200 | 8,651 | 104.6% | 32 | 26 | 0 | 1/149.2 | 1/270.3 | 1/332.7 | - |
| 1014 | -1,100 | 874 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1015 | -900 | 2,761 | 89.1% | 6 | 6 | 0 | 1/230.1 | 1/460.2 | 1/460.2 | - |
| 平均 | +88 | 3,798 | 100.8% | 13 | 9 | 0 | 1/170 | 1/284 | 1/425 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +60平均G 1,402プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 937 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 938 | +3,600 | 3,299 | 136.4% | 54 | 6 | 0 | 1/55.0 | 1/61.1 | 1/549.8 | - |
| 939 | -3,900 | 3,443 | 62.2% | 3 | 5 | 0 | 1/430.4 | 1/1147.7 | 1/688.6 | - |
| 940 | 0 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 941 | +600 | 266 | 175.2% | 4 | 0 | 0 | 1/66.5 | 1/66.5 | - | - |
| 平均 | +60 | 1,402 | 101.4% | 12 | 2 | 0 | 1/97 | 1/115 | 1/637 | - |
シャーマンキング
平均 +50平均G 566プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | +100 | 492 | 106.8% | 1 | 4 | 0 | 1/98.4 | 1/492.0 | 1/123.0 | - |
| 836 | 0 | 235 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/117.5 | 1/235.0 | 1/235.0 | - |
| 837 | -1,200 | 983 | 59.3% | 3 | 0 | 0 | 1/327.7 | 1/327.7 | - | - |
| 838 | +1,300 | 552 | 178.5% | 2 | 9 | 0 | 1/50.2 | 1/276.0 | 1/61.3 | - |
| 平均 | +50 | 566 | 102.9% | 2 | 4 | 0 | 1/108 | 1/323 | 1/162 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +50平均G 320プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 769 | 0 | 446 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/89.2 | 1/148.7 | 1/223.0 | - |
| 770 | +100 | 194 | 117.2% | 2 | 1 | 0 | 1/64.7 | 1/97.0 | 1/194.0 | - |
| 平均 | +50 | 320 | 105.2% | 2 | 2 | 0 | 1/80 | 1/128 | 1/213 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +40平均G 2,465プラス率 6/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -2,200 | 4,573 | 84.0% | 9 | 9 | 0 | 1/254.1 | 1/508.1 | 1/508.1 | - |
| 653 | +1,000 | 5,561 | 106.0% | 21 | 22 | 0 | 1/129.3 | 1/264.8 | 1/252.8 | - |
| 654 | +1,500 | 3,153 | 115.9% | 18 | 7 | 0 | 1/126.1 | 1/175.2 | 1/450.4 | - |
| 655 | -100 | 1,033 | 96.8% | 3 | 3 | 0 | 1/172.2 | 1/344.3 | 1/344.3 | - |
| 656 | +1,600 | 2,537 | 121.0% | 14 | 10 | 0 | 1/105.7 | 1/181.2 | 1/253.7 | - |
| 657 | -500 | 2,233 | 92.5% | 6 | 7 | 0 | 1/171.8 | 1/372.2 | 1/319.0 | - |
| 658 | +2,500 | 6,236 | 113.4% | 29 | 30 | 0 | 1/105.7 | 1/215.0 | 1/207.9 | - |
| 659 | -300 | 694 | 85.6% | 1 | 2 | 0 | 1/231.3 | 1/694.0 | 1/347.0 | - |
| 660 | -500 | 957 | 82.6% | 2 | 2 | 0 | 1/239.2 | 1/478.5 | 1/478.5 | - |
| 661 | 0 | 3,963 | 100.0% | 17 | 7 | 0 | 1/165.1 | 1/233.1 | 1/566.1 | - |
| 662 | -500 | 699 | 76.2% | 1 | 0 | 0 | 1/699.0 | 1/699.0 | - | - |
| 663 | -400 | 1,828 | 92.7% | 5 | 4 | 0 | 1/203.1 | 1/365.6 | 1/457.0 | - |
| 664 | -900 | 864 | 65.3% | 0 | 2 | 0 | 1/432.0 | - | 1/432.0 | - |
| 665 | +400 | 2,619 | 105.1% | 12 | 4 | 0 | 1/163.7 | 1/218.2 | 1/654.8 | - |
| 666 | -700 | 1,865 | 87.5% | 5 | 1 | 0 | 1/310.8 | 1/373.0 | 1/1865.0 | - |
| 667 | -1,200 | 1,682 | 76.2% | 2 | 5 | 0 | 1/240.3 | 1/841.0 | 1/336.4 | - |
| 668 | -100 | 1,439 | 97.7% | 5 | 4 | 0 | 1/159.9 | 1/287.8 | 1/359.8 | - |
| 669 | +2,300 | 5,511 | 113.9% | 27 | 21 | 0 | 1/114.8 | 1/204.1 | 1/262.4 | - |
| 670 | -600 | 1,051 | 81.0% | 1 | 3 | 0 | 1/262.8 | 1/1051.0 | 1/350.3 | - |
| 671 | -500 | 806 | 79.3% | 1 | 1 | 0 | 1/403.0 | 1/806.0 | 1/806.0 | - |
| 平均 | +40 | 2,465 | 100.5% | 9 | 7 | 0 | 1/153 | 1/275 | 1/342 | - |
キングハナハナ-30
平均 +38平均G 3,588プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 954 | +2,100 | 6,010 | 111.6% | 29 | 19 | 0 | 1/125.2 | 1/207.2 | 1/316.3 | - |
| 955 | 0 | 10,007 | 100.0% | 35 | 30 | 0 | 1/154.0 | 1/285.9 | 1/333.6 | - |
| 956 | +600 | 4,114 | 104.9% | 16 | 11 | 0 | 1/152.4 | 1/257.1 | 1/374.0 | - |
| 957 | -400 | 1,084 | 87.7% | 2 | 1 | 0 | 1/361.3 | 1/542.0 | 1/1084.0 | - |
| 958 | -1,500 | 1,836 | 72.8% | 2 | 3 | 0 | 1/367.2 | 1/918.0 | 1/612.0 | - |
| 959 | 0 | 480 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/240.0 | 1/240.0 | - | - |
| 960 | -1,300 | 1,280 | 66.1% | 0 | 5 | 0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 | - |
| 961 | +800 | 3,893 | 106.8% | 17 | 8 | 0 | 1/155.7 | 1/229.0 | 1/486.6 | - |
| 平均 | +38 | 3,588 | 100.3% | 13 | 10 | 0 | 1/159 | 1/279 | 1/373 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +17平均G 2,605プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -600 | 1,183 | 83.1% | 2 | 2 | 0 | 1/295.8 | 1/591.5 | 1/591.5 | - |
| 634 | -800 | 2,743 | 90.3% | 8 | 5 | 0 | 1/211.0 | 1/342.9 | 1/548.6 | - |
| 635 | -600 | 3,429 | 94.2% | 12 | 7 | 0 | 1/180.5 | 1/285.8 | 1/489.9 | - |
| 636 | +1,500 | 5,746 | 108.7% | 28 | 15 | 0 | 1/133.6 | 1/205.2 | 1/383.1 | - |
| 637 | -500 | 3,352 | 95.0% | 11 | 7 | 0 | 1/186.2 | 1/304.7 | 1/478.9 | - |
| 638 | +300 | 1,947 | 105.1% | 9 | 5 | 0 | 1/139.1 | 1/216.3 | 1/389.4 | - |
| 639 | +800 | 2,308 | 111.6% | 12 | 4 | 0 | 1/144.2 | 1/192.3 | 1/577.0 | - |
| 640 | -200 | 1,273 | 94.8% | 4 | 1 | 0 | 1/254.6 | 1/318.2 | 1/1273.0 | - |
| 641 | -300 | 920 | 89.1% | 2 | 1 | 0 | 1/306.7 | 1/460.0 | 1/920.0 | - |
| 642 | +1,400 | 4,811 | 109.7% | 23 | 16 | 0 | 1/123.4 | 1/209.2 | 1/300.7 | - |
| 643 | -400 | 1,508 | 91.2% | 4 | 1 | 0 | 1/301.6 | 1/377.0 | 1/1508.0 | - |
| 644 | -400 | 2,043 | 93.5% | 8 | 1 | 0 | 1/227.0 | 1/255.4 | 1/2043.0 | - |
| 平均 | +17 | 2,605 | 100.2% | 10 | 5 | 0 | 1/166 | 1/254 | 1/481 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 766 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 968 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アクダマドライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 973 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 974 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 0平均G 1,320プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 987 | 0 | 1,320 | 100.0% | 15 | 10 | 0 | 1/52.8 | 1/88.0 | 1/132.0 | - |
| 平均 | 0 | 1,320 | 100.0% | 15 | 10 | 0 | 1/53 | 1/88 | 1/132 | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 -17平均G 1,591プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 948 | -100 | 419 | 92.0% | 1 | 1 | 0 | 1/209.5 | 1/419.0 | 1/419.0 | - |
| 949 | +400 | 1,264 | 110.5% | 6 | 3 | 0 | 1/140.4 | 1/210.7 | 1/421.3 | - |
| 950 | -200 | 4,537 | 98.5% | 18 | 6 | 0 | 1/189.0 | 1/252.1 | 1/756.2 | - |
| 951 | +200 | 2,483 | 102.7% | 12 | 2 | 0 | 1/177.4 | 1/206.9 | 1/1241.5 | - |
| 952 | -100 | 469 | 92.9% | 1 | 1 | 0 | 1/234.5 | 1/469.0 | 1/469.0 | - |
| 953 | -300 | 372 | 73.1% | 0 | 1 | 0 | 1/372.0 | - | 1/372.0 | - |
| 平均 | -17 | 1,591 | 99.7% | 6 | 2 | 0 | 1/184 | 1/251 | 1/682 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -50平均G 34プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 646 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 647 | -200 | 134 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 648 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 34 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -75平均G 2,404プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 905 | -1,900 | 5,128 | 87.6% | 29 | 16 | 0 | 1/114.0 | 1/176.8 | 1/320.5 | - |
| 906 | +600 | 330 | 160.6% | 6 | 2 | 0 | 1/41.2 | 1/55.0 | 1/165.0 | - |
| 907 | +900 | 3,677 | 108.2% | 31 | 12 | 0 | 1/85.5 | 1/118.6 | 1/306.4 | - |
| 908 | +100 | 481 | 106.9% | 4 | 1 | 0 | 1/96.2 | 1/120.2 | 1/481.0 | - |
| 平均 | -75 | 2,404 | 99.0% | 18 | 8 | 0 | 1/95 | 1/137 | 1/310 | - |
ローティス
平均 -100平均G 108プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 975 | -100 | 108 | 69.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 108 | 69.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -125平均G 632プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1025 | -100 | 843 | 96.0% | 3 | 1 | 0 | 1/210.8 | 1/281.0 | 1/843.0 | - |
| 1026 | -300 | 799 | 87.5% | 2 | 2 | 0 | 1/199.8 | 1/399.5 | 1/399.5 | - |
| 1027 | -100 | 652 | 94.9% | 2 | 0 | 0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - | - |
| 1028 | 0 | 233 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/233.0 | 1/233.0 | - | - |
| 平均 | -125 | 632 | 93.4% | 2 | 1 | 0 | 1/230 | 1/316 | 1/842 | - |
からくりサーカス2
平均 -133平均G 434プラス率 2/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 922 | -400 | 563 | 76.3% | 2 | 3 | 0 | 1/112.6 | 1/281.5 | 1/187.7 | - |
| 923 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 924 | -100 | 62 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 925 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 926 | -200 | 457 | 85.4% | 3 | 2 | 0 | 1/91.4 | 1/152.3 | 1/228.5 | - |
| 927 | -700 | 2,275 | 89.7% | 21 | 7 | 0 | 1/81.2 | 1/108.3 | 1/325.0 | - |
| 928 | +800 | 681 | 139.2% | 17 | 5 | 0 | 1/31.0 | 1/40.1 | 1/136.2 | - |
| 929 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 930 | -100 | 182 | 81.7% | 2 | 1 | 0 | 1/60.7 | 1/91.0 | 1/182.0 | - |
| 931 | -300 | 368 | 72.8% | 3 | 3 | 0 | 1/61.3 | 1/122.7 | 1/122.7 | - |
| 932 | -100 | 94 | 64.5% | 0 | 1 | 0 | 1/94.0 | - | 1/94.0 | - |
| 933 | +200 | 344 | 119.4% | 7 | 1 | 0 | 1/43.0 | 1/49.1 | 1/344.0 | - |
| 934 | -1,000 | 1,299 | 74.3% | 8 | 3 | 0 | 1/118.1 | 1/162.4 | 1/433.0 | - |
| 935 | -100 | 187 | 82.2% | 2 | 1 | 0 | 1/62.3 | 1/93.5 | 1/187.0 | - |
| 936 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 434 | 89.8% | 4 | 2 | 0 | 1/71 | 1/100 | 1/241 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -138平均G 3,025プラス率 7/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 909 | +400 | 4,871 | 102.7% | 5 | 22 | 0 | 1/180.4 | 1/974.2 | 1/221.4 | - |
| 910 | +2,000 | 3,115 | 121.4% | 0 | 19 | 0 | 1/163.9 | - | 1/163.9 | - |
| 911 | +1,100 | 3,478 | 110.5% | 0 | 19 | 0 | 1/183.1 | - | 1/183.1 | - |
| 912 | +300 | 1,593 | 106.3% | 9 | 5 | 0 | 1/113.8 | 1/177.0 | 1/318.6 | - |
| 913 | -2,500 | 5,472 | 84.8% | 0 | 16 | 0 | 1/342.0 | - | 1/342.0 | - |
| 914 | -1,400 | 1,177 | 60.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1177.0 | - | 1/1177.0 | - |
| 915 | +5,500 | 2,976 | 161.6% | 0 | 29 | 0 | 1/102.6 | - | 1/102.6 | - |
| 916 | -900 | 1,802 | 83.4% | 0 | 5 | 0 | 1/360.4 | - | 1/360.4 | - |
| 917 | +500 | 304 | 154.8% | 0 | 3 | 0 | 1/101.3 | - | 1/101.3 | - |
| 918 | -600 | 662 | 69.8% | 0 | 1 | 0 | 1/662.0 | - | 1/662.0 | - |
| 919 | -4,900 | 5,288 | 69.1% | 0 | 11 | 0 | 1/480.7 | - | 1/480.7 | - |
| 920 | +1,500 | 5,673 | 108.8% | 0 | 31 | 0 | 1/183.0 | - | 1/183.0 | - |
| 921 | -2,800 | 2,917 | 68.0% | 0 | 5 | 0 | 1/583.4 | - | 1/583.4 | - |
| 平均 | -138 | 3,025 | 98.5% | 1 | 13 | 0 | 1/217 | 1/2,809 | 1/235 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -140平均G 2,080プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | -400 | 1,377 | 90.3% | 13 | 3 | 0 | 1/86.1 | 1/105.9 | 1/459.0 | - |
| 827 | -2,100 | 3,008 | 76.7% | 23 | 11 | 0 | 1/88.5 | 1/130.8 | 1/273.5 | - |
| 828 | +100 | 1,440 | 102.3% | 19 | 7 | 0 | 1/55.4 | 1/75.8 | 1/205.7 | - |
| 829 | +400 | 3,141 | 104.2% | 42 | 12 | 0 | 1/58.2 | 1/74.8 | 1/261.8 | - |
| 830 | +1,300 | 1,432 | 130.3% | 25 | 5 | 0 | 1/47.7 | 1/57.3 | 1/286.4 | - |
| 平均 | -140 | 2,080 | 97.8% | 24 | 8 | 0 | 1/65 | 1/85 | 1/274 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -200平均G 141プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 988 | -200 | 141 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 141 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -300平均G 1,052プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1023 | -700 | 566 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/566.0 | - | 1/566.0 | - |
| 1024 | +100 | 1,538 | 102.2% | 5 | 5 | 0 | 1/153.8 | 1/307.6 | 1/307.6 | - |
| 平均 | -300 | 1,052 | 90.5% | 2 | 3 | 0 | 1/191 | 1/421 | 1/351 | - |
鉄拳6
平均 -333平均G 716プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 870 | +200 | 398 | 116.8% | 3 | 3 | 0 | 1/66.3 | 1/132.7 | 1/132.7 | - |
| 871 | -600 | 514 | 61.1% | 1 | 0 | 0 | 1/514.0 | 1/514.0 | - | - |
| 872 | -600 | 1,237 | 83.8% | 7 | 5 | 0 | 1/103.1 | 1/176.7 | 1/247.4 | - |
| 平均 | -333 | 716 | 84.5% | 4 | 3 | 0 | 1/113 | 1/195 | 1/269 | - |
モンキーターンV
平均 -362平均G 1,357プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -300 | 1,561 | 93.6% | 12 | 6 | 0 | 1/86.7 | 1/130.1 | 1/260.2 | - |
| 806 | -900 | 1,713 | 82.5% | 14 | 5 | 0 | 1/90.2 | 1/122.4 | 1/342.6 | - |
| 807 | -700 | 1,472 | 84.1% | 11 | 4 | 0 | 1/98.1 | 1/133.8 | 1/368.0 | - |
| 808 | -400 | 499 | 73.3% | 3 | 1 | 0 | 1/124.8 | 1/166.3 | 1/499.0 | - |
| 809 | -600 | 1,179 | 83.0% | 9 | 5 | 0 | 1/84.2 | 1/131.0 | 1/235.8 | - |
| 810 | -800 | 1,398 | 80.9% | 8 | 6 | 0 | 1/99.9 | 1/174.8 | 1/233.0 | - |
| 811 | +700 | 2,394 | 109.7% | 27 | 9 | 0 | 1/66.5 | 1/88.7 | 1/266.0 | - |
| 812 | +100 | 638 | 105.2% | 9 | 4 | 0 | 1/49.1 | 1/70.9 | 1/159.5 | - |
| 平均 | -362 | 1,357 | 91.1% | 12 | 5 | 0 | 1/82 | 1/117 | 1/271 | - |
攻殻機動隊
平均 -367平均G 1,104プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 842 | +1,500 | 885 | 156.5% | 7 | 5 | 0 | 1/73.8 | 1/126.4 | 1/177.0 | - |
| 843 | -1,600 | 1,497 | 64.4% | 4 | 9 | 0 | 1/115.2 | 1/374.2 | 1/166.3 | - |
| 844 | -1,000 | 929 | 64.1% | 3 | 2 | 0 | 1/185.8 | 1/309.7 | 1/464.5 | - |
| 平均 | -367 | 1,104 | 88.9% | 5 | 5 | 0 | 1/110 | 1/236 | 1/207 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -400平均G 730プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | -300 | 616 | 83.8% | 5 | 7 | 0 | 1/51.3 | 1/123.2 | 1/88.0 | - |
| 863 | 0 | 272 | 100.0% | 3 | 5 | 0 | 1/34.0 | 1/90.7 | 1/54.4 | - |
| 864 | -900 | 589 | 49.1% | 1 | 8 | 0 | 1/65.4 | 1/589.0 | 1/73.6 | - |
| 865 | 0 | 1,381 | 100.0% | 17 | 26 | 0 | 1/32.1 | 1/81.2 | 1/53.1 | - |
| 866 | -800 | 790 | 66.2% | 4 | 10 | 0 | 1/56.4 | 1/197.5 | 1/79.0 | - |
| 平均 | -400 | 730 | 81.7% | 6 | 11 | 0 | 1/42 | 1/122 | 1/65 | - |
化物語
平均 -400平均G 566プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | -500 | 975 | 82.9% | 6 | 3 | 0 | 1/108.3 | 1/162.5 | 1/325.0 | - |
| 874 | -800 | 974 | 72.6% | 5 | 2 | 0 | 1/139.1 | 1/194.8 | 1/487.0 | - |
| 875 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 876 | -300 | 317 | 68.5% | 1 | 1 | 0 | 1/158.5 | 1/317.0 | 1/317.0 | - |
| 平均 | -400 | 566 | 76.5% | 3 | 2 | 0 | 1/126 | 1/189 | 1/378 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -417平均G 481プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 892 | -1,000 | 876 | 61.9% | 1 | 0 | 0 | 1/876.0 | 1/876.0 | - | - |
| 893 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 894 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 895 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 896 | -1,100 | 1,423 | 74.2% | 4 | 1 | 0 | 1/284.6 | 1/355.8 | 1/1423.0 | - |
| 897 | -400 | 588 | 77.3% | 2 | 0 | 0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - | - |
| 平均 | -417 | 481 | 71.1% | 1 | 0 | 0 | 1/361 | 1/412 | 1/2,887 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -450平均G 721プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | -1,100 | 1,212 | 69.7% | 6 | 3 | 0 | 1/134.7 | 1/202.0 | 1/404.0 | - |
| 832 | -200 | 504 | 86.8% | 4 | 1 | 0 | 1/100.8 | 1/126.0 | 1/504.0 | - |
| 833 | -800 | 681 | 60.8% | 2 | 1 | 0 | 1/227.0 | 1/340.5 | 1/681.0 | - |
| 834 | +300 | 488 | 120.5% | 7 | 1 | 0 | 1/61.0 | 1/69.7 | 1/488.0 | - |
| 平均 | -450 | 721 | 79.2% | 5 | 2 | 0 | 1/115 | 1/152 | 1/481 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -450平均G 1,384プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 977 | -600 | 2,424 | 91.7% | 14 | 8 | 0 | 1/110.2 | 1/173.1 | 1/303.0 | - |
| 978 | -300 | 343 | 70.8% | 1 | 0 | 0 | 1/343.0 | 1/343.0 | - | - |
| 平均 | -450 | 1,384 | 89.2% | 8 | 4 | 0 | 1/120 | 1/184 | 1/346 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -457平均G 2,466プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 877 | -1,300 | 2,571 | 83.1% | 11 | 7 | 0 | 1/142.8 | 1/233.7 | 1/367.3 | - |
| 878 | -1,100 | 2,621 | 86.0% | 11 | 11 | 0 | 1/119.1 | 1/238.3 | 1/238.3 | - |
| 879 | -2,000 | 2,083 | 68.0% | 4 | 5 | 0 | 1/231.4 | 1/520.8 | 1/416.6 | - |
| 880 | +3,000 | 3,930 | 125.4% | 35 | 11 | 0 | 1/85.4 | 1/112.3 | 1/357.3 | - |
| 881 | -1,400 | 1,877 | 75.1% | 7 | 3 | 0 | 1/187.7 | 1/268.1 | 1/625.7 | - |
| 882 | +700 | 1,318 | 117.7% | 9 | 6 | 0 | 1/87.9 | 1/146.4 | 1/219.7 | - |
| 883 | -1,100 | 2,865 | 87.2% | 13 | 10 | 0 | 1/124.6 | 1/220.4 | 1/286.5 | - |
| 平均 | -457 | 2,466 | 93.8% | 13 | 8 | 0 | 1/121 | 1/192 | 1/326 | - |
ヤバチバ
平均 -460平均G 1,476プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 995 | -1,300 | 1,055 | 58.9% | 3 | 1 | 0 | 1/263.8 | 1/351.7 | 1/1055.0 | - |
| 996 | -4,300 | 3,466 | 58.6% | 8 | 7 | 0 | 1/231.1 | 1/433.2 | 1/495.1 | - |
| 997 | +1,000 | 984 | 133.9% | 6 | 3 | 0 | 1/109.3 | 1/164.0 | 1/328.0 | - |
| 998 | +3,300 | 1,048 | 205.0% | 8 | 2 | 0 | 1/104.8 | 1/131.0 | 1/524.0 | - |
| 999 | -1,000 | 826 | 59.6% | 1 | 3 | 0 | 1/206.5 | 1/826.0 | 1/275.3 | - |
| 平均 | -460 | 1,476 | 89.6% | 5 | 3 | 0 | 1/176 | 1/284 | 1/461 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -500平均G 547プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | -500 | 318 | 47.6% | 0 | 1 | 0 | 1/318.0 | - | 1/318.0 | - |
| 824 | +100 | 29 | 214.9% | 0 | 1 | 0 | 1/29.0 | - | 1/29.0 | - |
| 825 | -1,100 | 1,294 | 71.7% | 11 | 5 | 0 | 1/80.9 | 1/117.6 | 1/258.8 | - |
| 平均 | -500 | 547 | 69.5% | 4 | 2 | 0 | 1/91 | 1/149 | 1/234 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -500平均G 620プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -800 | 855 | 68.8% | 3 | 2 | 0 | 1/171.0 | 1/285.0 | 1/427.5 | - |
| 768 | -200 | 386 | 82.7% | 2 | 1 | 0 | 1/128.7 | 1/193.0 | 1/386.0 | - |
| 平均 | -500 | 620 | 73.1% | 2 | 2 | 0 | 1/155 | 1/248 | 1/414 | - |
ストライク・ザ・ブラッド
平均 -500平均G 513プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 966 | -500 | 513 | 67.5% | 2 | 1 | 0 | 1/171.0 | 1/256.5 | 1/513.0 | - |
| 平均 | -500 | 513 | 67.5% | 2 | 1 | 0 | 1/171 | 1/256 | 1/513 | - |
スーパーリオエース2
平均 -533平均G 686プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -1,600 | 2,059 | 74.1% | 11 | 6 | 0 | 1/121.1 | 1/187.2 | 1/343.2 | - |
| 868 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 869 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 686 | 74.1% | 4 | 2 | 0 | 1/121 | 1/187 | 1/343 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -550平均G 550プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 991 | -600 | 549 | 63.6% | 0 | 2 | 0 | 1/274.5 | - | 1/274.5 | - |
| 992 | -500 | 550 | 69.7% | 0 | 3 | 0 | 1/183.3 | - | 1/183.3 | - |
| 平均 | -550 | 550 | 66.6% | 0 | 2 | 0 | 1/220 | - | 1/220 | - |
虚構推理
平均 -600平均G 954プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -500 | 854 | 80.5% | 4 | 1 | 0 | 1/170.8 | 1/213.5 | 1/854.0 | - |
| 772 | -700 | 1,055 | 77.9% | 7 | 1 | 0 | 1/131.9 | 1/150.7 | 1/1055.0 | - |
| 平均 | -600 | 954 | 79.0% | 6 | 1 | 0 | 1/147 | 1/174 | 1/954 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -625平均G 1,711プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -100 | 1,274 | 97.4% | 5 | 2 | 0 | 1/182.0 | 1/254.8 | 1/637.0 | - |
| 725 | -200 | 1,764 | 96.2% | 7 | 2 | 0 | 1/196.0 | 1/252.0 | 1/882.0 | - |
| 726 | -1,300 | 1,528 | 71.6% | 0 | 6 | 0 | 1/254.7 | - | 1/254.7 | - |
| 727 | -900 | 2,278 | 86.8% | 6 | 4 | 0 | 1/227.8 | 1/379.7 | 1/569.5 | - |
| 平均 | -625 | 1,711 | 87.8% | 4 | 4 | 0 | 1/214 | 1/380 | 1/489 | - |
吉宗
平均 -700平均G 1,409プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | -1,800 | 1,283 | 53.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1283.0 | - | 1/1283.0 | - |
| 774 | -200 | 648 | 89.7% | 1 | 0 | 0 | 1/648.0 | 1/648.0 | - | - |
| 775 | +600 | 2,219 | 109.0% | 5 | 4 | 0 | 1/246.6 | 1/443.8 | 1/554.8 | - |
| 776 | -1,400 | 1,485 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/742.5 | 1/1485.0 | 1/1485.0 | - |
| 平均 | -700 | 1,409 | 83.4% | 2 | 2 | 0 | 1/433 | 1/805 | 1/939 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -700平均G 1,733プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 965 | -700 | 1,733 | 86.5% | 18 | 4 | 0 | 1/78.8 | 1/96.3 | 1/433.2 | - |
| 平均 | -700 | 1,733 | 86.5% | 18 | 4 | 0 | 1/79 | 1/96 | 1/433 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -820平均G 1,367プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 898 | -800 | 922 | 71.1% | 2 | 0 | 0 | 1/461.0 | 1/461.0 | - | - |
| 899 | -800 | 1,057 | 74.8% | 2 | 0 | 0 | 1/528.5 | 1/528.5 | - | - |
| 900 | -700 | 611 | 61.8% | 1 | 1 | 0 | 1/305.5 | 1/611.0 | 1/611.0 | - |
| 901 | -800 | 1,863 | 85.7% | 10 | 2 | 0 | 1/155.2 | 1/186.3 | 1/931.5 | - |
| 902 | -1,000 | 2,380 | 86.0% | 19 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/125.3 | 1/2380.0 | - |
| 平均 | -820 | 1,367 | 80.0% | 7 | 1 | 0 | 1/180 | 1/201 | 1/1,708 | - |
ワールドダイスター
平均 -925平均G 5,520プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | +1,300 | 6,501 | 106.7% | 11 | 36 | 0 | 1/138.3 | 1/591.0 | 1/180.6 | - |
| 859 | -1,000 | 8,442 | 96.1% | 26 | 50 | 0 | 1/111.1 | 1/324.7 | 1/168.8 | - |
| 860 | -1,000 | 2,296 | 85.5% | 8 | 13 | 0 | 1/109.3 | 1/287.0 | 1/176.6 | - |
| 861 | -3,000 | 4,840 | 79.3% | 11 | 28 | 0 | 1/124.1 | 1/440.0 | 1/172.9 | - |
| 平均 | -925 | 5,520 | 94.4% | 14 | 32 | 0 | 1/121 | 1/394 | 1/174 | - |
バンドリ!
平均 -1,150平均G 1,420プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 903 | -1,200 | 935 | 57.2% | 2 | 1 | 0 | 1/311.7 | 1/467.5 | 1/935.0 | - |
| 904 | -1,100 | 1,905 | 80.8% | 11 | 5 | 0 | 1/119.1 | 1/173.2 | 1/381.0 | - |
| 平均 | -1,150 | 1,420 | 73.0% | 6 | 3 | 0 | 1/149 | 1/218 | 1/473 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,300平均G 1,332プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -1,300 | 1,077 | 59.8% | 2 | 3 | 0 | 1/215.4 | 1/538.5 | 1/359.0 | - |
| 817 | -400 | 1,751 | 92.4% | 12 | 7 | 0 | 1/92.2 | 1/145.9 | 1/250.1 | - |
| 818 | -1,500 | 1,064 | 53.0% | 1 | 4 | 0 | 1/212.8 | 1/1064.0 | 1/266.0 | - |
| 819 | -2,000 | 1,436 | 53.6% | 2 | 4 | 0 | 1/239.3 | 1/718.0 | 1/359.0 | - |
| 平均 | -1,300 | 1,332 | 67.5% | 4 | 4 | 0 | 1/152 | 1/313 | 1/296 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -1,300平均G 1,339プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 972 | -1,300 | 1,339 | 67.6% | 5 | 1 | 0 | 1/223.2 | 1/267.8 | 1/1339.0 | - |
| 平均 | -1,300 | 1,339 | 67.6% | 5 | 1 | 0 | 1/223 | 1/268 | 1/1,339 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,433平均G 2,173プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 962 | -2,000 | 2,711 | 75.4% | 10 | 1 | 0 | 1/246.5 | 1/271.1 | 1/2711.0 | - |
| 963 | -400 | 630 | 78.8% | 3 | 0 | 0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - | - |
| 964 | -1,900 | 3,179 | 80.1% | 10 | 5 | 0 | 1/211.9 | 1/317.9 | 1/635.8 | - |
| 平均 | -1,433 | 2,173 | 78.0% | 8 | 2 | 0 | 1/225 | 1/283 | 1/1,087 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,850平均G 2,980プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1021 | -2,700 | 3,542 | 74.6% | 6 | 4 | 0 | 1/354.2 | 1/590.3 | 1/885.5 | - |
| 1022 | -1,000 | 2,419 | 86.2% | 6 | 8 | 0 | 1/172.8 | 1/403.2 | 1/302.4 | - |
| 平均 | -1,850 | 2,980 | 79.3% | 6 | 6 | 0 | 1/248 | 1/497 | 1/497 | - |
いざ!番長
平均 -2,200平均G 2,596プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 969 | -2,200 | 2,596 | 71.8% | 9 | 5 | 0 | 1/185.4 | 1/288.4 | 1/519.2 | - |
| 平均 | -2,200 | 2,596 | 71.8% | 9 | 5 | 0 | 1/185 | 1/288 | 1/519 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 856 | ソードアート・オンラインII | +15,800 | 6,180 | 185.2% | 57 | 0 | 0 | 1/108.4 | 1/108.4 | - | - |
| 2 | 702 | 東京喰種 | +7,700 | 3,788 | 167.8% | 49 | 15 | 0 | 1/59.2 | 1/77.3 | 1/252.5 | - |
| 3 | 785 | スマスロ北斗の拳 | +7,000 | 5,568 | 141.9% | 102 | 14 | 0 | 1/48.0 | 1/54.6 | 1/397.7 | - |
| 4 | 849 | とある魔術の禁書目録2 | +6,600 | 3,635 | 160.5% | 37 | 19 | 0 | 1/64.9 | 1/98.2 | 1/191.3 | - |
| 5 | 847 | とある魔術の禁書目録2 | +6,500 | 4,552 | 147.6% | 34 | 24 | 0 | 1/78.5 | 1/133.9 | 1/189.7 | - |
| 6 | 813 | やじきた道中記参る! | +6,400 | 1,987 | 207.4% | 10 | 16 | 0 | 1/76.4 | 1/198.7 | 1/124.2 | - |
| 7 | 855 | ソードアート・オンラインII | +6,200 | 6,908 | 129.9% | 65 | 0 | 0 | 1/106.3 | 1/106.3 | - | - |
| 8 | 787 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,000 | 4,217 | 147.4% | 70 | 13 | 0 | 1/50.8 | 1/60.2 | 1/324.4 | - |
| 9 | 778 | スマスロ北斗の拳 | +5,900 | 4,165 | 147.2% | 86 | 18 | 0 | 1/40.0 | 1/48.4 | 1/231.4 | - |
| 10 | 915 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,500 | 2,976 | 161.6% | 0 | 29 | 0 | 1/102.6 | - | 1/102.6 | - |
| 11 | 790 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,100 | 4,588 | 137.1% | 84 | 19 | 0 | 1/44.5 | 1/54.6 | 1/241.5 | - |
| 12 | 745 | 東京喰種 | +4,800 | 4,084 | 139.2% | 49 | 28 | 0 | 1/53.0 | 1/83.3 | 1/145.9 | - |
| 13 | 691 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,800 | 3,045 | 152.5% | 47 | 18 | 0 | 1/46.8 | 1/64.8 | 1/169.2 | - |
| 14 | 706 | 東京喰種 | +4,400 | 2,461 | 159.6% | 38 | 9 | 0 | 1/52.4 | 1/64.8 | 1/273.4 | - |
| 15 | 675 | ゴーゴージャグラー3 | +4,100 | 8,374 | 116.3% | 42 | 44 | 0 | 1/97.4 | 1/199.4 | 1/190.3 | - |
| 16 | 701 | 東京喰種 | +4,000 | 4,915 | 127.1% | 55 | 23 | 0 | 1/63.0 | 1/89.4 | 1/213.7 | - |
| 17 | 888 | 真打 吉宗 | +4,000 | 2,708 | 149.2% | 58 | 7 | 0 | 1/41.7 | 1/46.7 | 1/386.9 | - |
| 18 | 737 | マイジャグラーV | +3,900 | 8,775 | 114.8% | 44 | 32 | 0 | 1/115.5 | 1/199.4 | 1/274.2 | - |
| 19 | 760 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,800 | 5,561 | 122.8% | 67 | 25 | 0 | 1/60.4 | 1/83.0 | 1/222.4 | - |
| 20 | 815 | やじきた道中記参る! | +3,800 | 1,131 | 212.0% | 5 | 10 | 0 | 1/75.4 | 1/226.2 | 1/113.1 | - |
| 21 | 690 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,600 | 3,341 | 135.9% | 45 | 13 | 0 | 1/57.6 | 1/74.2 | 1/257.0 | - |
| 22 | 938 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +3,600 | 3,299 | 136.4% | 54 | 6 | 0 | 1/55.0 | 1/61.1 | 1/549.8 | - |
| 23 | 777 | ソードアート・オンライン | +3,600 | 2,687 | 144.7% | 58 | 20 | 0 | 1/34.4 | 1/46.3 | 1/134.3 | - |
| 24 | 651 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,500 | 4,088 | 128.5% | 48 | 17 | 0 | 1/62.9 | 1/85.2 | 1/240.5 | - |
| 25 | 746 | 東京喰種 | +3,400 | 3,188 | 135.5% | 35 | 13 | 0 | 1/66.4 | 1/91.1 | 1/245.2 | - |
| 26 | 685 | ゴーゴージャグラー3 | +3,300 | 6,753 | 116.3% | 37 | 26 | 0 | 1/107.2 | 1/182.5 | 1/259.7 | - |
| 27 | 998 | ヤバチバ | +3,300 | 1,048 | 205.0% | 8 | 2 | 0 | 1/104.8 | 1/131.0 | 1/524.0 | - |
| 28 | 744 | 東京喰種 | +3,200 | 2,972 | 135.9% | 30 | 12 | 0 | 1/70.8 | 1/99.1 | 1/247.7 | - |
| 29 | 848 | とある魔術の禁書目録2 | +3,200 | 1,976 | 154.0% | 20 | 7 | 0 | 1/73.2 | 1/98.8 | 1/282.3 | - |
| 30 | 687 | ゴーゴージャグラー3 | +3,000 | 8,749 | 111.4% | 47 | 30 | 0 | 1/113.6 | 1/186.1 | 1/291.6 | - |
| 31 | 758 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,000 | 5,646 | 117.7% | 77 | 25 | 0 | 1/55.4 | 1/73.3 | 1/225.8 | - |
| 32 | 880 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,000 | 3,930 | 125.4% | 35 | 11 | 0 | 1/85.4 | 1/112.3 | 1/357.3 | - |
| 33 | 800 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,900 | 1,163 | 183.1% | 4 | 18 | 0 | 1/52.9 | 1/290.8 | 1/64.6 | - |
| 34 | 686 | ゴーゴージャグラー3 | +2,800 | 7,735 | 112.1% | 43 | 25 | 0 | 1/113.8 | 1/179.9 | 1/309.4 | - |
| 35 | 1016 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,800 | 1,073 | 187.0% | 19 | 4 | 0 | 1/46.7 | 1/56.5 | 1/268.2 | - |
| 36 | 658 | ネオアイムジャグラーEX | +2,500 | 6,236 | 113.4% | 29 | 30 | 0 | 1/105.7 | 1/215.0 | 1/207.9 | - |
| 37 | 788 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,500 | 4,530 | 118.4% | 67 | 22 | 0 | 1/50.9 | 1/67.6 | 1/205.9 | - |
| 38 | 782 | スマスロ北斗の拳 | +2,400 | 4,687 | 117.1% | 72 | 13 | 0 | 1/55.1 | 1/65.1 | 1/360.5 | - |
| 39 | 723 | ミスタージャグラー | +2,300 | 7,081 | 110.8% | 31 | 35 | 0 | 1/107.3 | 1/228.4 | 1/202.3 | - |
| 40 | 724 | ミスタージャグラー | +2,300 | 6,158 | 112.4% | 30 | 27 | 0 | 1/108.0 | 1/205.3 | 1/228.1 | - |
| 41 | 822 | 戦国コレクション6 | +2,300 | 5,736 | 113.4% | 45 | 17 | 0 | 1/92.5 | 1/127.5 | 1/337.4 | - |
| 42 | 669 | ネオアイムジャグラーEX | +2,300 | 5,511 | 113.9% | 27 | 21 | 0 | 1/114.8 | 1/204.1 | 1/262.4 | - |
| 43 | 1004 | ニューキングハナハナV‐30 | +2,300 | 5,509 | 113.9% | 25 | 15 | 0 | 1/137.7 | 1/220.4 | 1/367.3 | - |
| 44 | 943 | 沖ドキ!BLACK | +2,300 | 2,945 | 126.0% | 26 | 13 | 0 | 1/75.5 | 1/113.3 | 1/226.5 | - |
| 45 | 1009 | ニューキングハナハナV‐30 | +2,200 | 7,424 | 109.9% | 31 | 19 | 0 | 1/148.5 | 1/239.5 | 1/390.7 | - |
| 46 | 733 | マイジャグラーV | +2,200 | 7,342 | 110.0% | 36 | 21 | 0 | 1/128.8 | 1/203.9 | 1/349.6 | - |
| 47 | 784 | スマスロ北斗の拳 | +2,200 | 5,758 | 112.7% | 74 | 27 | 0 | 1/57.0 | 1/77.8 | 1/213.3 | - |
| 48 | 699 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,200 | 3,051 | 124.0% | 44 | 13 | 0 | 1/53.5 | 1/69.3 | 1/234.7 | - |
| 49 | 945 | 沖ドキ!BLACK | +2,200 | 792 | 192.6% | 10 | 12 | 0 | 1/36.0 | 1/79.2 | 1/66.0 | - |
| 50 | 954 | キングハナハナ-30 | +2,100 | 6,010 | 111.6% | 29 | 19 | 0 | 1/125.2 | 1/207.2 | 1/316.3 | - |
| 51 | 783 | スマスロ北斗の拳 | +2,000 | 6,796 | 109.8% | 87 | 21 | 0 | 1/62.9 | 1/78.1 | 1/323.6 | - |
| 52 | 910 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,000 | 3,115 | 121.4% | 0 | 19 | 0 | 1/163.9 | - | 1/163.9 | - |
| 53 | 791 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,900 | 4,387 | 114.4% | 59 | 26 | 0 | 1/51.6 | 1/74.4 | 1/168.7 | - |
| 54 | 1005 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,800 | 8,379 | 107.2% | 31 | 28 | 0 | 1/142.0 | 1/270.3 | 1/299.2 | - |
| 55 | 739 | マイジャグラーV | +1,800 | 7,240 | 108.3% | 28 | 33 | 0 | 1/118.7 | 1/258.6 | 1/219.4 | - |
| 56 | 713 | マイジャグラーV | +1,800 | 6,892 | 108.7% | 30 | 24 | 0 | 1/127.6 | 1/229.7 | 1/287.2 | - |
| 57 | 722 | ミスタージャグラー | +1,800 | 5,797 | 110.4% | 26 | 25 | 0 | 1/113.7 | 1/223.0 | 1/231.9 | - |
| 58 | 980 | ディスクアップ2 | +1,800 | 5,145 | 111.7% | 21 | 13 | 0 | 1/151.3 | 1/245.0 | 1/395.8 | - |
| 59 | 789 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,800 | 4,422 | 113.6% | 57 | 18 | 0 | 1/59.0 | 1/77.6 | 1/245.7 | - |
| 60 | 798 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,800 | 3,051 | 119.7% | 41 | 14 | 0 | 1/55.5 | 1/74.4 | 1/217.9 | - |
| 61 | 971 | スマスロ真・北斗無双 | +1,800 | 1,980 | 130.3% | 21 | 2 | 0 | 1/86.1 | 1/94.3 | 1/990.0 | - |
| 62 | 793 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,700 | 3,765 | 115.1% | 50 | 16 | 0 | 1/57.0 | 1/75.3 | 1/235.3 | - |
| 63 | 611 | ハッピージャグラーVIII | +1,700 | 2,917 | 119.4% | 18 | 8 | 0 | 1/112.2 | 1/162.1 | 1/364.6 | - |
| 64 | 1030 | スマスロ サンダーV | +1,600 | 3,002 | 117.8% | 15 | 8 | 0 | 1/130.5 | 1/200.1 | 1/375.2 | - |
| 65 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 2,537 | 121.0% | 14 | 10 | 0 | 1/105.7 | 1/181.2 | 1/253.7 | - |
| 66 | 884 | 真打 吉宗 | +1,600 | 2,292 | 123.3% | 37 | 8 | 0 | 1/50.9 | 1/61.9 | 1/286.5 | - |
| 67 | 942 | 沖ドキ!BLACK | +1,600 | 170 | 413.7% | 7 | 4 | 0 | 1/15.5 | 1/24.3 | 1/42.5 | - |
| 68 | 636 | ファンキージャグラー2 | +1,500 | 5,746 | 108.7% | 28 | 15 | 0 | 1/133.6 | 1/205.2 | 1/383.1 | - |
| 69 | 920 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,500 | 5,673 | 108.8% | 0 | 31 | 0 | 1/183.0 | - | 1/183.0 | - |
| 70 | 732 | マイジャグラーV | +1,500 | 3,968 | 112.6% | 19 | 14 | 0 | 1/120.2 | 1/208.8 | 1/283.4 | - |
| 71 | 654 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 3,153 | 115.9% | 18 | 7 | 0 | 1/126.1 | 1/175.2 | 1/450.4 | - |
| 72 | 820 | 戦国コレクション6 | +1,500 | 3,143 | 115.9% | 18 | 7 | 0 | 1/125.7 | 1/174.6 | 1/449.0 | - |
| 73 | 842 | 攻殻機動隊 | +1,500 | 885 | 156.5% | 7 | 5 | 0 | 1/73.8 | 1/126.4 | 1/177.0 | - |
| 74 | 840 | 七つの魔剣が支配する | +1,500 | 809 | 161.8% | 12 | 2 | 0 | 1/57.8 | 1/67.4 | 1/404.5 | - |
| 75 | 676 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 9,109 | 105.1% | 34 | 42 | 0 | 1/119.9 | 1/267.9 | 1/216.9 | - |
| 76 | 642 | ファンキージャグラー2 | +1,400 | 4,811 | 109.7% | 23 | 16 | 0 | 1/123.4 | 1/209.2 | 1/300.7 | - |
| 77 | 609 | ハッピージャグラーVIII | +1,400 | 2,725 | 117.1% | 15 | 9 | 0 | 1/113.5 | 1/181.7 | 1/302.8 | - |
| 78 | 631 | ジャグラーガールズ | +1,300 | 6,657 | 106.5% | 29 | 21 | 0 | 1/133.1 | 1/229.6 | 1/317.0 | - |
| 79 | 858 | ワールドダイスター | +1,300 | 6,501 | 106.7% | 11 | 36 | 0 | 1/138.3 | 1/591.0 | 1/180.6 | - |
| 80 | 830 | モンスターハンターライズ | +1,300 | 1,432 | 130.3% | 25 | 5 | 0 | 1/47.7 | 1/57.3 | 1/286.4 | - |
| 81 | 838 | シャーマンキング | +1,300 | 552 | 178.5% | 2 | 9 | 0 | 1/50.2 | 1/276.0 | 1/61.3 | - |
| 82 | 804 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,300 | 183 | 336.8% | 1 | 7 | 0 | 1/22.9 | 1/183.0 | 1/26.1 | - |
| 83 | 1013 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,200 | 8,651 | 104.6% | 32 | 26 | 0 | 1/149.2 | 1/270.3 | 1/332.7 | - |
| 84 | 683 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 7,913 | 105.1% | 33 | 32 | 0 | 1/121.7 | 1/239.8 | 1/247.3 | - |
| 85 | 786 | スマスロ北斗の拳 | +1,200 | 6,046 | 106.6% | 73 | 13 | 0 | 1/70.3 | 1/82.8 | 1/465.1 | - |
| 86 | 735 | マイジャグラーV | +1,200 | 5,936 | 106.7% | 24 | 21 | 0 | 1/131.9 | 1/247.3 | 1/282.7 | - |
| 87 | 694 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,200 | 3,443 | 111.6% | 40 | 12 | 0 | 1/66.2 | 1/86.1 | 1/286.9 | - |
| 88 | 672 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 8,967 | 104.1% | 41 | 21 | 0 | 1/144.6 | 1/218.7 | 1/427.0 | - |
| 89 | 627 | ジャグラーガールズ | +1,100 | 5,870 | 106.2% | 25 | 19 | 0 | 1/133.4 | 1/234.8 | 1/308.9 | - |
| 90 | 761 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,100 | 3,500 | 110.5% | 45 | 11 | 0 | 1/62.5 | 1/77.8 | 1/318.2 | - |
| 91 | 911 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,100 | 3,478 | 110.5% | 0 | 19 | 0 | 1/183.1 | - | 1/183.1 | - |
| 92 | 755 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,100 | 3,207 | 111.4% | 39 | 14 | 0 | 1/60.5 | 1/82.2 | 1/229.1 | - |
| 93 | 1019 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,100 | 682 | 153.8% | 9 | 2 | 0 | 1/62.0 | 1/75.8 | 1/341.0 | - |
| 94 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 5,561 | 106.0% | 21 | 22 | 0 | 1/129.3 | 1/264.8 | 1/252.8 | - |
| 95 | 734 | マイジャグラーV | +1,000 | 4,392 | 107.6% | 17 | 19 | 0 | 1/122.0 | 1/258.4 | 1/231.2 | - |
| 96 | 997 | ヤバチバ | +1,000 | 984 | 133.9% | 6 | 3 | 0 | 1/109.3 | 1/164.0 | 1/328.0 | - |
| 97 | 779 | スマスロ北斗の拳 | +900 | 5,153 | 105.8% | 60 | 17 | 0 | 1/66.9 | 1/85.9 | 1/303.1 | - |
| 98 | 907 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +900 | 3,677 | 108.2% | 31 | 12 | 0 | 1/85.5 | 1/118.6 | 1/306.4 | - |
| 99 | 986 | うみねこのなく頃に2 | +900 | 2,010 | 114.9% | 5 | 2 | 0 | 1/287.1 | 1/402.0 | 1/1005.0 | - |
| 100 | 688 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 8,193 | 103.3% | 31 | 31 | 0 | 1/132.1 | 1/264.3 | 1/264.3 | - |
| 101 | 689 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 7,335 | 103.6% | 34 | 20 | 0 | 1/135.8 | 1/215.7 | 1/366.8 | - |
| 102 | 753 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +800 | 4,104 | 106.5% | 50 | 25 | 0 | 1/54.7 | 1/82.1 | 1/164.2 | - |
| 103 | 961 | キングハナハナ-30 | +800 | 3,893 | 106.8% | 17 | 8 | 0 | 1/155.7 | 1/229.0 | 1/486.6 | - |
| 104 | 1003 | ニューキングハナハナV‐30 | +800 | 2,747 | 109.7% | 12 | 7 | 0 | 1/144.6 | 1/228.9 | 1/392.4 | - |
| 105 | 993 | ケロット5 | +800 | 2,463 | 110.8% | 11 | 12 | 0 | 1/107.1 | 1/223.9 | 1/205.2 | - |
| 106 | 639 | ファンキージャグラー2 | +800 | 2,308 | 111.6% | 12 | 4 | 0 | 1/144.2 | 1/192.3 | 1/577.0 | - |
| 107 | 984 | 新ハナビ | +800 | 2,151 | 112.4% | 11 | 6 | 0 | 1/126.5 | 1/195.5 | 1/358.5 | - |
| 108 | 695 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +800 | 1,820 | 114.7% | 34 | 8 | 0 | 1/43.3 | 1/53.5 | 1/227.5 | - |
| 109 | 696 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +800 | 1,654 | 116.1% | 28 | 10 | 0 | 1/43.5 | 1/59.1 | 1/165.4 | - |
| 110 | 1020 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +800 | 835 | 131.9% | 9 | 1 | 0 | 1/83.5 | 1/92.8 | 1/835.0 | - |
| 111 | 928 | からくりサーカス2 | +800 | 681 | 139.2% | 17 | 5 | 0 | 1/31.0 | 1/40.1 | 1/136.2 | - |
| 112 | 718 | マイジャグラーV | +700 | 6,313 | 103.7% | 27 | 19 | 0 | 1/137.2 | 1/233.8 | 1/332.3 | - |
| 113 | 738 | マイジャグラーV | +700 | 2,575 | 109.1% | 10 | 13 | 0 | 1/112.0 | 1/257.5 | 1/198.1 | - |
| 114 | 811 | モンキーターンV | +700 | 2,394 | 109.7% | 27 | 9 | 0 | 1/66.5 | 1/88.7 | 1/266.0 | - |
| 115 | 882 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +700 | 1,318 | 117.7% | 9 | 6 | 0 | 1/87.9 | 1/146.4 | 1/219.7 | - |
| 116 | 684 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 5,808 | 103.4% | 26 | 16 | 0 | 1/138.3 | 1/223.4 | 1/363.0 | - |
| 117 | 752 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +600 | 5,002 | 104.0% | 55 | 23 | 0 | 1/64.1 | 1/90.9 | 1/217.5 | - |
| 118 | 956 | キングハナハナ-30 | +600 | 4,114 | 104.9% | 16 | 11 | 0 | 1/152.4 | 1/257.1 | 1/374.0 | - |
| 119 | 775 | 吉宗 | +600 | 2,219 | 109.0% | 5 | 4 | 0 | 1/246.6 | 1/443.8 | 1/554.8 | - |
| 120 | 803 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 453 | 144.2% | 1 | 6 | 0 | 1/64.7 | 1/453.0 | 1/75.5 | - |
| 121 | 906 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +600 | 330 | 160.6% | 6 | 2 | 0 | 1/41.2 | 1/55.0 | 1/165.0 | - |
| 122 | 941 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +600 | 266 | 175.2% | 4 | 0 | 0 | 1/66.5 | 1/66.5 | - | - |
| 123 | 917 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +500 | 304 | 154.8% | 0 | 3 | 0 | 1/101.3 | - | 1/101.3 | - |
| 124 | 982 | 新ハナビ | +400 | 4,969 | 102.7% | 17 | 22 | 0 | 1/127.4 | 1/292.3 | 1/225.9 | - |
| 125 | 909 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +400 | 4,871 | 102.7% | 5 | 22 | 0 | 1/180.4 | 1/974.2 | 1/221.4 | - |
| 126 | 730 | マイジャグラーV | +400 | 4,436 | 103.0% | 16 | 16 | 0 | 1/138.6 | 1/277.2 | 1/277.2 | - |
| 127 | 682 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 4,010 | 103.3% | 19 | 8 | 0 | 1/148.5 | 1/211.1 | 1/501.2 | - |
| 128 | 1006 | ニューキングハナハナV‐30 | +400 | 3,468 | 103.8% | 14 | 8 | 0 | 1/157.6 | 1/247.7 | 1/433.5 | - |
| 129 | 829 | モンスターハンターライズ | +400 | 3,141 | 104.2% | 42 | 12 | 0 | 1/58.2 | 1/74.8 | 1/261.8 | - |
| 130 | 665 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 2,619 | 105.1% | 12 | 4 | 0 | 1/163.7 | 1/218.2 | 1/654.8 | - |
| 131 | 614 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 2,305 | 105.8% | 12 | 5 | 0 | 1/135.6 | 1/192.1 | 1/461.0 | - |
| 132 | 618 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 1,618 | 108.2% | 8 | 2 | 0 | 1/161.8 | 1/202.2 | 1/809.0 | - |
| 133 | 949 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +400 | 1,264 | 110.5% | 6 | 3 | 0 | 1/140.4 | 1/210.7 | 1/421.3 | - |
| 134 | 970 | ドッチ | +400 | 1,246 | 110.7% | 13 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/95.8 | 1/1246.0 | - |
| 135 | 1018 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +400 | 302 | 144.2% | 3 | 2 | 0 | 1/60.4 | 1/100.7 | 1/151.0 | - |
| 136 | 693 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +300 | 2,198 | 104.5% | 27 | 6 | 0 | 1/66.6 | 1/81.4 | 1/366.3 | - |
| 137 | 638 | ファンキージャグラー2 | +300 | 1,947 | 105.1% | 9 | 5 | 0 | 1/139.1 | 1/216.3 | 1/389.4 | - |
| 138 | 912 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +300 | 1,593 | 106.3% | 9 | 5 | 0 | 1/113.8 | 1/177.0 | 1/318.6 | - |
| 139 | 736 | マイジャグラーV | +300 | 1,245 | 108.0% | 4 | 8 | 0 | 1/103.8 | 1/311.2 | 1/155.6 | - |
| 140 | 834 | ゴッドイーター リザレクション | +300 | 488 | 120.5% | 7 | 1 | 0 | 1/61.0 | 1/69.7 | 1/488.0 | - |
| 141 | 985 | クランキークレスト | +200 | 6,024 | 101.1% | 21 | 20 | 0 | 1/146.9 | 1/286.9 | 1/301.2 | - |
| 142 | 756 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +200 | 5,567 | 101.2% | 57 | 21 | 0 | 1/71.4 | 1/97.7 | 1/265.1 | - |
| 143 | 719 | マイジャグラーV | +200 | 4,249 | 101.6% | 15 | 15 | 0 | 1/141.6 | 1/283.3 | 1/283.3 | - |
| 144 | 951 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +200 | 2,483 | 102.7% | 12 | 2 | 0 | 1/177.4 | 1/206.9 | 1/1241.5 | - |
| 145 | 1001 | ニューキングハナハナV‐30 | +200 | 2,363 | 102.8% | 9 | 3 | 0 | 1/196.9 | 1/262.6 | 1/787.7 | - |
| 146 | 821 | 戦国コレクション6 | +200 | 1,364 | 104.9% | 10 | 4 | 0 | 1/97.4 | 1/136.4 | 1/341.0 | - |
| 147 | 621 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 1,229 | 105.4% | 5 | 4 | 0 | 1/136.6 | 1/245.8 | 1/307.2 | - |
| 148 | 967 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +200 | 1,221 | 105.5% | 6 | 5 | 0 | 1/111.0 | 1/203.5 | 1/244.2 | - |
| 149 | 814 | やじきた道中記参る! | +200 | 683 | 109.8% | 3 | 3 | 0 | 1/113.8 | 1/227.7 | 1/227.7 | - |
| 150 | 870 | 鉄拳6 | +200 | 398 | 116.8% | 3 | 3 | 0 | 1/66.3 | 1/132.7 | 1/132.7 | - |
| 151 | 933 | からくりサーカス2 | +200 | 344 | 119.4% | 7 | 1 | 0 | 1/43.0 | 1/49.1 | 1/344.0 | - |
| 152 | 1002 | ニューキングハナハナV‐30 | +100 | 5,201 | 100.6% | 19 | 14 | 0 | 1/157.6 | 1/273.7 | 1/371.5 | - |
| 153 | 781 | スマスロ北斗の拳 | +100 | 4,229 | 100.8% | 39 | 14 | 0 | 1/79.8 | 1/108.4 | 1/302.1 | - |
| 154 | 622 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 2,531 | 101.3% | 11 | 6 | 0 | 1/148.9 | 1/230.1 | 1/421.8 | - |
| 155 | 1024 | アレックス ブライト | +100 | 1,538 | 102.2% | 5 | 5 | 0 | 1/153.8 | 1/307.6 | 1/307.6 | - |
| 156 | 828 | モンスターハンターライズ | +100 | 1,440 | 102.3% | 19 | 7 | 0 | 1/55.4 | 1/75.8 | 1/205.7 | - |
| 157 | 989 | SHAKE BONUS TRIGGER | +100 | 1,142 | 102.9% | 3 | 2 | 0 | 1/228.4 | 1/380.7 | 1/571.0 | - |
| 158 | 619 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 869 | 103.8% | 3 | 3 | 0 | 1/144.8 | 1/289.7 | 1/289.7 | - |
| 159 | 740 | 東京喰種 | +100 | 856 | 103.9% | 6 | 3 | 0 | 1/95.1 | 1/142.7 | 1/285.3 | - |
| 160 | 812 | モンキーターンV | +100 | 638 | 105.2% | 9 | 4 | 0 | 1/49.1 | 1/70.9 | 1/159.5 | - |
| 161 | 990 | SHAKE BONUS TRIGGER | +100 | 578 | 105.8% | 1 | 2 | 0 | 1/192.7 | 1/578.0 | 1/289.0 | - |
| 162 | 835 | シャーマンキング | +100 | 492 | 106.8% | 1 | 4 | 0 | 1/98.4 | 1/492.0 | 1/123.0 | - |
| 163 | 908 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +100 | 481 | 106.9% | 4 | 1 | 0 | 1/96.2 | 1/120.2 | 1/481.0 | - |
| 164 | 976 | ULTRAMAN 最終決戦 | +100 | 301 | 111.1% | 1 | 1 | 0 | 1/150.5 | 1/301.0 | 1/301.0 | - |
| 165 | 770 | とある科学の超電磁砲2 | +100 | 194 | 117.2% | 2 | 1 | 0 | 1/64.7 | 1/97.0 | 1/194.0 | - |
| 166 | 824 | アズールレーン THE ANIMATION | +100 | 29 | 214.9% | 0 | 1 | 0 | 1/29.0 | - | 1/29.0 | - |
| 167 | 955 | キングハナハナ-30 | 0 | 10,007 | 100.0% | 35 | 30 | 0 | 1/154.0 | 1/285.9 | 1/333.6 | - |
| 168 | 681 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 7,334 | 100.0% | 29 | 21 | 0 | 1/146.7 | 1/252.9 | 1/349.2 | - |
| 169 | 677 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 6,792 | 100.0% | 24 | 23 | 0 | 1/144.5 | 1/283.0 | 1/295.3 | - |
| 170 | 710 | マイジャグラーV | 0 | 5,805 | 100.0% | 22 | 20 | 0 | 1/138.2 | 1/263.9 | 1/290.2 | - |
| 171 | 712 | マイジャグラーV | 0 | 5,252 | 100.0% | 19 | 15 | 0 | 1/154.5 | 1/276.4 | 1/350.1 | - |
| 172 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,963 | 100.0% | 17 | 7 | 0 | 1/165.1 | 1/233.1 | 1/566.1 | - |
| 173 | 731 | マイジャグラーV | 0 | 3,421 | 100.0% | 13 | 8 | 0 | 1/162.9 | 1/263.2 | 1/427.6 | - |
| 174 | 981 | 新ハナビ | 0 | 1,697 | 100.0% | 7 | 2 | 0 | 1/188.6 | 1/242.4 | 1/848.5 | - |
| 175 | 865 | バイオハザード RE:3 | 0 | 1,381 | 100.0% | 17 | 26 | 0 | 1/32.1 | 1/81.2 | 1/53.1 | - |
| 176 | 987 | ガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 1,320 | 100.0% | 15 | 10 | 0 | 1/52.8 | 1/88.0 | 1/132.0 | - |
| 177 | 652 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 567 | 100.0% | 8 | 1 | 0 | 1/63.0 | 1/70.9 | 1/567.0 | - |
| 178 | 959 | キングハナハナ-30 | 0 | 480 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/240.0 | 1/240.0 | - | - |
| 179 | 769 | とある科学の超電磁砲2 | 0 | 446 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/89.2 | 1/148.7 | 1/223.0 | - |
| 180 | 863 | バイオハザード RE:3 | 0 | 272 | 100.0% | 3 | 5 | 0 | 1/34.0 | 1/90.7 | 1/54.4 | - |
| 181 | 836 | シャーマンキング | 0 | 235 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/117.5 | 1/235.0 | 1/235.0 | - |
| 182 | 1028 | スマスロ ハナビ | 0 | 233 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/233.0 | 1/233.0 | - | - |
| 183 | 940 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 937 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 923 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 925 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | 929 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | 936 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | 885 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 190 | 887 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 889 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 890 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | 891 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 194 | 893 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | 894 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | 895 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 801 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | 802 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 199 | 1017 | 沖ドキ!GOLD‐30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 875 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | 645 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 646 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 648 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 868 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | 869 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | 839 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 765 | タクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 208 | 766 | タクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 968 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | 973 | アクダマドライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 974 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | 629 | ジャグラーガールズ | -100 | 3,691 | 99.1% | 14 | 10 | 0 | 1/153.8 | 1/263.6 | 1/369.1 | - |
| 213 | 620 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 2,979 | 98.9% | 10 | 9 | 0 | 1/156.8 | 1/297.9 | 1/331.0 | - |
| 214 | 615 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 2,800 | 98.8% | 9 | 12 | 0 | 1/133.3 | 1/311.1 | 1/233.3 | - |
| 215 | 1010 | ニューキングハナハナV‐30 | -100 | 2,343 | 98.6% | 8 | 5 | 0 | 1/180.2 | 1/292.9 | 1/468.6 | - |
| 216 | 678 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,891 | 98.2% | 8 | 1 | 0 | 1/210.1 | 1/236.4 | 1/1891.0 | - |
| 217 | 709 | 東京喰種 | -100 | 1,845 | 98.2% | 9 | 9 | 0 | 1/102.5 | 1/205.0 | 1/205.0 | - |
| 218 | 751 | 東京喰種 | -100 | 1,626 | 97.9% | 11 | 5 | 0 | 1/101.6 | 1/147.8 | 1/325.2 | - |
| 219 | 668 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,439 | 97.7% | 5 | 4 | 0 | 1/159.9 | 1/287.8 | 1/359.8 | - |
| 220 | 624 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 1,274 | 97.4% | 5 | 2 | 0 | 1/182.0 | 1/254.8 | 1/637.0 | - |
| 221 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,033 | 96.8% | 3 | 3 | 0 | 1/172.2 | 1/344.3 | 1/344.3 | - |
| 222 | 1025 | スマスロ ハナビ | -100 | 843 | 96.0% | 3 | 1 | 0 | 1/210.8 | 1/281.0 | 1/843.0 | - |
| 223 | 630 | ジャグラーガールズ | -100 | 668 | 95.0% | 3 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/222.7 | 1/668.0 | - |
| 224 | 1027 | スマスロ ハナビ | -100 | 652 | 94.9% | 2 | 0 | 0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - | - |
| 225 | 748 | 東京喰種 | -100 | 546 | 93.9% | 4 | 3 | 0 | 1/78.0 | 1/136.5 | 1/182.0 | - |
| 226 | 952 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -100 | 469 | 92.9% | 1 | 1 | 0 | 1/234.5 | 1/469.0 | 1/469.0 | - |
| 227 | 948 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -100 | 419 | 92.0% | 1 | 1 | 0 | 1/209.5 | 1/419.0 | 1/419.0 | - |
| 228 | 935 | からくりサーカス2 | -100 | 187 | 82.2% | 2 | 1 | 0 | 1/62.3 | 1/93.5 | 1/187.0 | - |
| 229 | 930 | からくりサーカス2 | -100 | 182 | 81.7% | 2 | 1 | 0 | 1/60.7 | 1/91.0 | 1/182.0 | - |
| 230 | 841 | 七つの魔剣が支配する | -100 | 137 | 75.7% | 1 | 1 | 0 | 1/68.5 | 1/137.0 | 1/137.0 | - |
| 231 | 975 | ローティス | -100 | 108 | 69.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 232 | 932 | からくりサーカス2 | -100 | 94 | 64.5% | 0 | 1 | 0 | 1/94.0 | - | 1/94.0 | - |
| 233 | 924 | からくりサーカス2 | -100 | 62 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 234 | 950 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -200 | 4,537 | 98.5% | 18 | 6 | 0 | 1/189.0 | 1/252.1 | 1/756.2 | - |
| 235 | 711 | マイジャグラーV | -200 | 3,102 | 97.9% | 11 | 8 | 0 | 1/163.3 | 1/282.0 | 1/387.8 | - |
| 236 | 725 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 1,764 | 96.2% | 7 | 2 | 0 | 1/196.0 | 1/252.0 | 1/882.0 | - |
| 237 | 794 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 1,429 | 95.3% | 15 | 6 | 0 | 1/68.0 | 1/95.3 | 1/238.2 | - |
| 238 | 640 | ファンキージャグラー2 | -200 | 1,273 | 94.8% | 4 | 1 | 0 | 1/254.6 | 1/318.2 | 1/1273.0 | - |
| 239 | 613 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 1,222 | 94.5% | 3 | 4 | 0 | 1/174.6 | 1/407.3 | 1/305.5 | - |
| 240 | 632 | ジャグラーガールズ | -200 | 941 | 92.9% | 3 | 2 | 0 | 1/188.2 | 1/313.7 | 1/470.5 | - |
| 241 | 983 | 新ハナビ | -200 | 869 | 92.3% | 2 | 4 | 0 | 1/144.8 | 1/434.5 | 1/217.2 | - |
| 242 | 774 | 吉宗 | -200 | 648 | 89.7% | 1 | 0 | 0 | 1/648.0 | 1/648.0 | - | - |
| 243 | 610 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 533 | 87.5% | 1 | 2 | 0 | 1/177.7 | 1/533.0 | 1/266.5 | - |
| 244 | 832 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 504 | 86.8% | 4 | 1 | 0 | 1/100.8 | 1/126.0 | 1/504.0 | - |
| 245 | 926 | からくりサーカス2 | -200 | 457 | 85.4% | 3 | 2 | 0 | 1/91.4 | 1/152.3 | 1/228.5 | - |
| 246 | 612 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 414 | 83.9% | 1 | 0 | 0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - | - |
| 247 | 768 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -200 | 386 | 82.7% | 2 | 1 | 0 | 1/128.7 | 1/193.0 | 1/386.0 | - |
| 248 | 623 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 229 | 70.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 249 | 988 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -200 | 141 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 250 | 647 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 134 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 251 | 717 | マイジャグラーV | -300 | 8,341 | 98.8% | 25 | 31 | 0 | 1/148.9 | 1/333.6 | 1/269.1 | - |
| 252 | 854 | ソードアート・オンラインII | -300 | 5,729 | 98.3% | 56 | 0 | 0 | 1/102.3 | 1/102.3 | - | - |
| 253 | 703 | 東京喰種 | -300 | 3,321 | 97.0% | 22 | 10 | 0 | 1/103.8 | 1/151.0 | 1/332.1 | - |
| 254 | 805 | モンキーターンV | -300 | 1,561 | 93.6% | 12 | 6 | 0 | 1/86.7 | 1/130.1 | 1/260.2 | - |
| 255 | 616 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 1,119 | 91.1% | 3 | 4 | 0 | 1/159.9 | 1/373.0 | 1/279.8 | - |
| 256 | 607 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 1,048 | 90.5% | 2 | 2 | 0 | 1/262.0 | 1/524.0 | 1/524.0 | - |
| 257 | 641 | ファンキージャグラー2 | -300 | 920 | 89.1% | 2 | 1 | 0 | 1/306.7 | 1/460.0 | 1/920.0 | - |
| 258 | 1026 | スマスロ ハナビ | -300 | 799 | 87.5% | 2 | 2 | 0 | 1/199.8 | 1/399.5 | 1/399.5 | - |
| 259 | 659 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 694 | 85.6% | 1 | 2 | 0 | 1/231.3 | 1/694.0 | 1/347.0 | - |
| 260 | 862 | バイオハザード RE:3 | -300 | 616 | 83.8% | 5 | 7 | 0 | 1/51.3 | 1/123.2 | 1/88.0 | - |
| 261 | 953 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -300 | 372 | 73.1% | 0 | 1 | 0 | 1/372.0 | - | 1/372.0 | - |
| 262 | 931 | からくりサーカス2 | -300 | 368 | 72.8% | 3 | 3 | 0 | 1/61.3 | 1/122.7 | 1/122.7 | - |
| 263 | 978 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -300 | 343 | 70.8% | 1 | 0 | 0 | 1/343.0 | 1/343.0 | - | - |
| 264 | 876 | 化物語 | -300 | 317 | 68.5% | 1 | 1 | 0 | 1/158.5 | 1/317.0 | 1/317.0 | - |
| 265 | 679 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 4,544 | 97.1% | 19 | 7 | 0 | 1/174.8 | 1/239.2 | 1/649.1 | - |
| 266 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 3,863 | 96.5% | 12 | 10 | 0 | 1/175.6 | 1/321.9 | 1/386.3 | - |
| 267 | 644 | ファンキージャグラー2 | -400 | 2,043 | 93.5% | 8 | 1 | 0 | 1/227.0 | 1/255.4 | 1/2043.0 | - |
| 268 | 663 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,828 | 92.7% | 5 | 4 | 0 | 1/203.1 | 1/365.6 | 1/457.0 | - |
| 269 | 817 | ストリートファイター6 | -400 | 1,751 | 92.4% | 12 | 7 | 0 | 1/92.2 | 1/145.9 | 1/250.1 | - |
| 270 | 643 | ファンキージャグラー2 | -400 | 1,508 | 91.2% | 4 | 1 | 0 | 1/301.6 | 1/377.0 | 1/1508.0 | - |
| 271 | 826 | モンスターハンターライズ | -400 | 1,377 | 90.3% | 13 | 3 | 0 | 1/86.1 | 1/105.9 | 1/459.0 | - |
| 272 | 1008 | ニューキングハナハナV‐30 | -400 | 1,242 | 89.3% | 4 | 0 | 0 | 1/310.5 | 1/310.5 | - | - |
| 273 | 957 | キングハナハナ-30 | -400 | 1,084 | 87.7% | 2 | 1 | 0 | 1/361.3 | 1/542.0 | 1/1084.0 | - |
| 274 | 994 | ケロット5 | -400 | 883 | 84.9% | 2 | 3 | 0 | 1/176.6 | 1/441.5 | 1/294.3 | - |
| 275 | 963 | 邪神ちゃんドロップキック | -400 | 630 | 78.8% | 3 | 0 | 0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - | - |
| 276 | 897 | かぐや様は告らせたい | -400 | 588 | 77.3% | 2 | 0 | 0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - | - |
| 277 | 922 | からくりサーカス2 | -400 | 563 | 76.3% | 2 | 3 | 0 | 1/112.6 | 1/281.5 | 1/187.7 | - |
| 278 | 808 | モンキーターンV | -400 | 499 | 73.3% | 3 | 1 | 0 | 1/124.8 | 1/166.3 | 1/499.0 | - |
| 279 | 637 | ファンキージャグラー2 | -500 | 3,352 | 95.0% | 11 | 7 | 0 | 1/186.2 | 1/304.7 | 1/478.9 | - |
| 280 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,233 | 92.5% | 6 | 7 | 0 | 1/171.8 | 1/372.2 | 1/319.0 | - |
| 281 | 873 | 化物語 | -500 | 975 | 82.9% | 6 | 3 | 0 | 1/108.3 | 1/162.5 | 1/325.0 | - |
| 282 | 947 | 沖ドキ!BLACK | -500 | 958 | 82.6% | 3 | 3 | 0 | 1/159.7 | 1/319.3 | 1/319.3 | - |
| 283 | 660 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 957 | 82.6% | 2 | 2 | 0 | 1/239.2 | 1/478.5 | 1/478.5 | - |
| 284 | 771 | 虚構推理 | -500 | 854 | 80.5% | 4 | 1 | 0 | 1/170.8 | 1/213.5 | 1/854.0 | - |
| 285 | 671 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 806 | 79.3% | 1 | 1 | 0 | 1/403.0 | 1/806.0 | 1/806.0 | - |
| 286 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 699 | 76.2% | 1 | 0 | 0 | 1/699.0 | 1/699.0 | - | - |
| 287 | 992 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -500 | 550 | 69.7% | 0 | 3 | 0 | 1/183.3 | - | 1/183.3 | - |
| 288 | 966 | ストライク・ザ・ブラッド | -500 | 513 | 67.5% | 2 | 1 | 0 | 1/171.0 | 1/256.5 | 1/513.0 | - |
| 289 | 750 | 東京喰種 | -500 | 480 | 65.3% | 1 | 2 | 0 | 1/160.0 | 1/480.0 | 1/240.0 | - |
| 290 | 628 | ジャグラーガールズ | -500 | 471 | 64.6% | 0 | 2 | 0 | 1/235.5 | - | 1/235.5 | - |
| 291 | 823 | アズールレーン THE ANIMATION | -500 | 318 | 47.6% | 0 | 1 | 0 | 1/318.0 | - | 1/318.0 | - |
| 292 | 674 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 4,571 | 95.6% | 13 | 15 | 0 | 1/163.2 | 1/351.6 | 1/304.7 | - |
| 293 | 635 | ファンキージャグラー2 | -600 | 3,429 | 94.2% | 12 | 7 | 0 | 1/180.5 | 1/285.8 | 1/489.9 | - |
| 294 | 977 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -600 | 2,424 | 91.7% | 14 | 8 | 0 | 1/110.2 | 1/173.1 | 1/303.0 | - |
| 295 | 729 | マイジャグラーV | -600 | 1,949 | 89.7% | 5 | 3 | 0 | 1/243.6 | 1/389.8 | 1/649.7 | - |
| 296 | 872 | 鉄拳6 | -600 | 1,237 | 83.8% | 7 | 5 | 0 | 1/103.1 | 1/176.7 | 1/247.4 | - |
| 297 | 633 | ファンキージャグラー2 | -600 | 1,183 | 83.1% | 2 | 2 | 0 | 1/295.8 | 1/591.5 | 1/591.5 | - |
| 298 | 809 | モンキーターンV | -600 | 1,179 | 83.0% | 9 | 5 | 0 | 1/84.2 | 1/131.0 | 1/235.8 | - |
| 299 | 670 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,051 | 81.0% | 1 | 3 | 0 | 1/262.8 | 1/1051.0 | 1/350.3 | - |
| 300 | 918 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -600 | 662 | 69.8% | 0 | 1 | 0 | 1/662.0 | - | 1/662.0 | - |
| 301 | 991 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -600 | 549 | 63.6% | 0 | 2 | 0 | 1/274.5 | - | 1/274.5 | - |
| 302 | 1029 | スマスロ サンダーV | -600 | 545 | 63.3% | 1 | 0 | 0 | 1/545.0 | 1/545.0 | - | - |
| 303 | 871 | 鉄拳6 | -600 | 514 | 61.1% | 1 | 0 | 0 | 1/514.0 | 1/514.0 | - | - |
| 304 | 721 | マイジャグラーV | -700 | 4,652 | 95.0% | 15 | 13 | 0 | 1/166.1 | 1/310.1 | 1/357.8 | - |
| 305 | 927 | からくりサーカス2 | -700 | 2,275 | 89.7% | 21 | 7 | 0 | 1/81.2 | 1/108.3 | 1/325.0 | - |
| 306 | 626 | ジャグラーガールズ | -700 | 2,239 | 89.6% | 6 | 8 | 0 | 1/159.9 | 1/373.2 | 1/279.9 | - |
| 307 | 979 | ディスクアップ2 | -700 | 2,049 | 88.6% | 5 | 1 | 0 | 1/341.5 | 1/409.8 | 1/2049.0 | - |
| 308 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,865 | 87.5% | 5 | 1 | 0 | 1/310.8 | 1/373.0 | 1/1865.0 | - |
| 309 | 965 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -700 | 1,733 | 86.5% | 18 | 4 | 0 | 1/78.8 | 1/96.3 | 1/433.2 | - |
| 310 | 807 | モンキーターンV | -700 | 1,472 | 84.1% | 11 | 4 | 0 | 1/98.1 | 1/133.8 | 1/368.0 | - |
| 311 | 1011 | ニューキングハナハナV‐30 | -700 | 1,362 | 82.9% | 4 | 0 | 0 | 1/340.5 | 1/340.5 | - | - |
| 312 | 772 | 虚構推理 | -700 | 1,055 | 77.9% | 7 | 1 | 0 | 1/131.9 | 1/150.7 | 1/1055.0 | - |
| 313 | 617 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 789 | 70.4% | 1 | 0 | 0 | 1/789.0 | 1/789.0 | - | - |
| 314 | 900 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 611 | 61.8% | 1 | 1 | 0 | 1/305.5 | 1/611.0 | 1/611.0 | - |
| 315 | 1023 | アレックス ブライト | -700 | 566 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/566.0 | - | 1/566.0 | - |
| 316 | 946 | 沖ドキ!BLACK | -700 | 562 | 58.5% | 0 | 1 | 0 | 1/562.0 | - | 1/562.0 | - |
| 317 | 700 | 東京喰種 | -800 | 3,038 | 91.2% | 21 | 14 | 0 | 1/86.8 | 1/144.7 | 1/217.0 | - |
| 318 | 634 | ファンキージャグラー2 | -800 | 2,743 | 90.3% | 8 | 5 | 0 | 1/211.0 | 1/342.9 | 1/548.6 | - |
| 319 | 716 | マイジャグラーV | -800 | 2,372 | 88.8% | 6 | 7 | 0 | 1/182.5 | 1/395.3 | 1/338.9 | - |
| 320 | 792 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 1,905 | 86.0% | 16 | 7 | 0 | 1/82.8 | 1/119.1 | 1/272.1 | - |
| 321 | 901 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 1,863 | 85.7% | 10 | 2 | 0 | 1/155.2 | 1/186.3 | 1/931.5 | - |
| 322 | 708 | 東京喰種 | -800 | 1,430 | 81.4% | 6 | 7 | 0 | 1/110.0 | 1/238.3 | 1/204.3 | - |
| 323 | 810 | モンキーターンV | -800 | 1,398 | 80.9% | 8 | 6 | 0 | 1/99.9 | 1/174.8 | 1/233.0 | - |
| 324 | 899 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 1,057 | 74.8% | 2 | 0 | 0 | 1/528.5 | 1/528.5 | - | - |
| 325 | 874 | 化物語 | -800 | 974 | 72.6% | 5 | 2 | 0 | 1/139.1 | 1/194.8 | 1/487.0 | - |
| 326 | 898 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 922 | 71.1% | 2 | 0 | 0 | 1/461.0 | 1/461.0 | - | - |
| 327 | 767 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -800 | 855 | 68.8% | 3 | 2 | 0 | 1/171.0 | 1/285.0 | 1/427.5 | - |
| 328 | 692 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 794 | 66.4% | 6 | 2 | 0 | 1/99.2 | 1/132.3 | 1/397.0 | - |
| 329 | 866 | バイオハザード RE:3 | -800 | 790 | 66.2% | 4 | 10 | 0 | 1/56.4 | 1/197.5 | 1/79.0 | - |
| 330 | 833 | ゴッドイーター リザレクション | -800 | 681 | 60.8% | 2 | 1 | 0 | 1/227.0 | 1/340.5 | 1/681.0 | - |
| 331 | 886 | 真打 吉宗 | -800 | 664 | 59.8% | 2 | 4 | 0 | 1/110.7 | 1/332.0 | 1/166.0 | - |
| 332 | 944 | 沖ドキ!BLACK | -800 | 567 | 53.0% | 0 | 1 | 0 | 1/567.0 | - | 1/567.0 | - |
| 333 | 846 | とある魔術の禁書目録2 | -900 | 3,409 | 91.2% | 12 | 13 | 0 | 1/136.4 | 1/284.1 | 1/262.2 | - |
| 334 | 795 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 2,994 | 90.0% | 23 | 14 | 0 | 1/80.9 | 1/130.2 | 1/213.9 | - |
| 335 | 1015 | ニューキングハナハナV‐30 | -900 | 2,761 | 89.1% | 6 | 6 | 0 | 1/230.1 | 1/460.2 | 1/460.2 | - |
| 336 | 727 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 2,278 | 86.8% | 6 | 4 | 0 | 1/227.8 | 1/379.7 | 1/569.5 | - |
| 337 | 1012 | ニューキングハナハナV‐30 | -900 | 2,160 | 86.1% | 7 | 0 | 0 | 1/308.6 | 1/308.6 | - | - |
| 338 | 916 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -900 | 1,802 | 83.4% | 0 | 5 | 0 | 1/360.4 | - | 1/360.4 | - |
| 339 | 806 | モンキーターンV | -900 | 1,713 | 82.5% | 14 | 5 | 0 | 1/90.2 | 1/122.4 | 1/342.6 | - |
| 340 | 749 | 東京喰種 | -900 | 1,516 | 80.2% | 6 | 8 | 0 | 1/108.3 | 1/252.7 | 1/189.5 | - |
| 341 | 664 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 864 | 65.3% | 0 | 2 | 0 | 1/432.0 | - | 1/432.0 | - |
| 342 | 864 | バイオハザード RE:3 | -900 | 589 | 49.1% | 1 | 8 | 0 | 1/65.4 | 1/589.0 | 1/73.6 | - |
| 343 | 859 | ワールドダイスター | -1,000 | 8,442 | 96.1% | 26 | 50 | 0 | 1/111.1 | 1/324.7 | 1/168.8 | - |
| 344 | 754 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 2,781 | 88.0% | 23 | 11 | 0 | 1/81.8 | 1/120.9 | 1/252.8 | - |
| 345 | 1022 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,000 | 2,419 | 86.2% | 6 | 8 | 0 | 1/172.8 | 1/403.2 | 1/302.4 | - |
| 346 | 902 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 2,380 | 86.0% | 19 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/125.3 | 1/2380.0 | - |
| 347 | 860 | ワールドダイスター | -1,000 | 2,296 | 85.5% | 8 | 13 | 0 | 1/109.3 | 1/287.0 | 1/176.6 | - |
| 348 | 934 | からくりサーカス2 | -1,000 | 1,299 | 74.3% | 8 | 3 | 0 | 1/118.1 | 1/162.4 | 1/433.0 | - |
| 349 | 720 | マイジャグラーV | -1,000 | 1,163 | 71.3% | 0 | 2 | 0 | 1/581.5 | - | 1/581.5 | - |
| 350 | 844 | 攻殻機動隊 | -1,000 | 929 | 64.1% | 3 | 2 | 0 | 1/185.8 | 1/309.7 | 1/464.5 | - |
| 351 | 892 | かぐや様は告らせたい | -1,000 | 876 | 61.9% | 1 | 0 | 0 | 1/876.0 | 1/876.0 | - | - |
| 352 | 999 | ヤバチバ | -1,000 | 826 | 59.6% | 1 | 3 | 0 | 1/206.5 | 1/826.0 | 1/275.3 | - |
| 353 | 714 | マイジャグラーV | -1,100 | 3,123 | 88.3% | 7 | 11 | 0 | 1/173.5 | 1/446.1 | 1/283.9 | - |
| 354 | 883 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 2,865 | 87.2% | 13 | 10 | 0 | 1/124.6 | 1/220.4 | 1/286.5 | - |
| 355 | 878 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 2,621 | 86.0% | 11 | 11 | 0 | 1/119.1 | 1/238.3 | 1/238.3 | - |
| 356 | 904 | バンドリ! | -1,100 | 1,905 | 80.8% | 11 | 5 | 0 | 1/119.1 | 1/173.2 | 1/381.0 | - |
| 357 | 896 | かぐや様は告らせたい | -1,100 | 1,423 | 74.2% | 4 | 1 | 0 | 1/284.6 | 1/355.8 | 1/1423.0 | - |
| 358 | 825 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,100 | 1,294 | 71.7% | 11 | 5 | 0 | 1/80.9 | 1/117.6 | 1/258.8 | - |
| 359 | 831 | ゴッドイーター リザレクション | -1,100 | 1,212 | 69.7% | 6 | 3 | 0 | 1/134.7 | 1/202.0 | 1/404.0 | - |
| 360 | 650 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 887 | 58.7% | 3 | 1 | 0 | 1/221.8 | 1/295.7 | 1/887.0 | - |
| 361 | 1014 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,100 | 874 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 362 | 715 | マイジャグラーV | -1,200 | 4,701 | 91.5% | 13 | 12 | 0 | 1/188.0 | 1/361.6 | 1/391.8 | - |
| 363 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 1,682 | 76.2% | 2 | 5 | 0 | 1/240.3 | 1/841.0 | 1/336.4 | - |
| 364 | 837 | シャーマンキング | -1,200 | 983 | 59.3% | 3 | 0 | 0 | 1/327.7 | 1/327.7 | - | - |
| 365 | 705 | 東京喰種 | -1,200 | 967 | 58.6% | 2 | 2 | 0 | 1/241.8 | 1/483.5 | 1/483.5 | - |
| 366 | 799 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 949 | 57.9% | 3 | 0 | 0 | 1/316.3 | 1/316.3 | - | - |
| 367 | 903 | バンドリ! | -1,200 | 935 | 57.2% | 2 | 1 | 0 | 1/311.7 | 1/467.5 | 1/935.0 | - |
| 368 | 757 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 7,020 | 93.8% | 63 | 42 | 0 | 1/66.9 | 1/111.4 | 1/167.1 | - |
| 369 | 728 | マイジャグラーV | -1,300 | 2,920 | 85.2% | 7 | 4 | 0 | 1/265.5 | 1/417.1 | 1/730.0 | - |
| 370 | 877 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 2,571 | 83.1% | 11 | 7 | 0 | 1/142.8 | 1/233.7 | 1/367.3 | - |
| 371 | 743 | 東京喰種 | -1,300 | 2,243 | 80.7% | 9 | 14 | 0 | 1/97.5 | 1/249.2 | 1/160.2 | - |
| 372 | 726 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,300 | 1,528 | 71.6% | 0 | 6 | 0 | 1/254.7 | - | 1/254.7 | - |
| 373 | 972 | ゾンビランドサガ | -1,300 | 1,339 | 67.6% | 5 | 1 | 0 | 1/223.2 | 1/267.8 | 1/1339.0 | - |
| 374 | 960 | キングハナハナ-30 | -1,300 | 1,280 | 66.1% | 0 | 5 | 0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 | - |
| 375 | 698 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 1,165 | 62.8% | 6 | 0 | 0 | 1/194.2 | 1/194.2 | - | - |
| 376 | 816 | ストリートファイター6 | -1,300 | 1,077 | 59.8% | 2 | 3 | 0 | 1/215.4 | 1/538.5 | 1/359.0 | - |
| 377 | 995 | ヤバチバ | -1,300 | 1,055 | 58.9% | 3 | 1 | 0 | 1/263.8 | 1/351.7 | 1/1055.0 | - |
| 378 | 852 | ソードアート・オンラインII | -1,400 | 5,533 | 91.6% | 43 | 0 | 0 | 1/128.7 | 1/128.7 | - | - |
| 379 | 881 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 1,877 | 75.1% | 7 | 3 | 0 | 1/187.7 | 1/268.1 | 1/625.7 | - |
| 380 | 776 | 吉宗 | -1,400 | 1,485 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/742.5 | 1/1485.0 | 1/1485.0 | - |
| 381 | 747 | 東京喰種 | -1,400 | 1,302 | 64.2% | 3 | 5 | 0 | 1/162.8 | 1/434.0 | 1/260.4 | - |
| 382 | 914 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,400 | 1,177 | 60.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1177.0 | - | 1/1177.0 | - |
| 383 | 958 | キングハナハナ-30 | -1,500 | 1,836 | 72.8% | 2 | 3 | 0 | 1/367.2 | 1/918.0 | 1/612.0 | - |
| 384 | 707 | 東京喰種 | -1,500 | 1,516 | 67.0% | 4 | 7 | 0 | 1/137.8 | 1/379.0 | 1/216.6 | - |
| 385 | 704 | 東京喰種 | -1,500 | 1,391 | 64.1% | 4 | 5 | 0 | 1/154.6 | 1/347.8 | 1/278.2 | - |
| 386 | 818 | ストリートファイター6 | -1,500 | 1,064 | 53.0% | 1 | 4 | 0 | 1/212.8 | 1/1064.0 | 1/266.0 | - |
| 387 | 759 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,600 | 6,177 | 91.4% | 56 | 25 | 0 | 1/76.3 | 1/110.3 | 1/247.1 | - |
| 388 | 867 | スーパーリオエース2 | -1,600 | 2,059 | 74.1% | 11 | 6 | 0 | 1/121.1 | 1/187.2 | 1/343.2 | - |
| 389 | 843 | 攻殻機動隊 | -1,600 | 1,497 | 64.4% | 4 | 9 | 0 | 1/115.2 | 1/374.2 | 1/166.3 | - |
| 390 | 1007 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,700 | 4,252 | 86.7% | 10 | 9 | 0 | 1/223.8 | 1/425.2 | 1/472.4 | - |
| 391 | 649 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 2,633 | 78.5% | 19 | 5 | 0 | 1/109.7 | 1/138.6 | 1/526.6 | - |
| 392 | 680 | ゴーゴージャグラー3 | -1,700 | 2,084 | 72.8% | 4 | 1 | 0 | 1/416.8 | 1/521.0 | 1/2084.0 | - |
| 393 | 1000 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,800 | 2,029 | 70.4% | 2 | 3 | 0 | 1/405.8 | 1/1014.5 | 1/676.3 | - |
| 394 | 773 | 吉宗 | -1,800 | 1,283 | 53.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1283.0 | - | 1/1283.0 | - |
| 395 | 905 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,900 | 5,128 | 87.6% | 29 | 16 | 0 | 1/114.0 | 1/176.8 | 1/320.5 | - |
| 396 | 964 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,900 | 3,179 | 80.1% | 10 | 5 | 0 | 1/211.9 | 1/317.9 | 1/635.8 | - |
| 397 | 763 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,900 | 2,569 | 75.3% | 15 | 8 | 0 | 1/111.7 | 1/171.3 | 1/321.1 | - |
| 398 | 797 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,000 | 2,732 | 75.6% | 14 | 12 | 0 | 1/105.1 | 1/195.1 | 1/227.7 | - |
| 399 | 962 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,000 | 2,711 | 75.4% | 10 | 1 | 0 | 1/246.5 | 1/271.1 | 1/2711.0 | - |
| 400 | 879 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,000 | 2,083 | 68.0% | 4 | 5 | 0 | 1/231.4 | 1/520.8 | 1/416.6 | - |
| 401 | 819 | ストリートファイター6 | -2,000 | 1,436 | 53.6% | 2 | 4 | 0 | 1/239.3 | 1/718.0 | 1/359.0 | - |
| 402 | 827 | モンスターハンターライズ | -2,100 | 3,008 | 76.7% | 23 | 11 | 0 | 1/88.5 | 1/130.8 | 1/273.5 | - |
| 403 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -2,200 | 4,573 | 84.0% | 9 | 9 | 0 | 1/254.1 | 1/508.1 | 1/508.1 | - |
| 404 | 969 | いざ!番長 | -2,200 | 2,596 | 71.8% | 9 | 5 | 0 | 1/185.4 | 1/288.4 | 1/519.2 | - |
| 405 | 857 | ソードアート・オンラインII | -2,300 | 6,074 | 87.4% | 64 | 0 | 0 | 1/94.9 | 1/94.9 | - | - |
| 406 | 780 | スマスロ北斗の拳 | -2,300 | 5,485 | 86.0% | 40 | 14 | 0 | 1/101.6 | 1/137.1 | 1/391.8 | - |
| 407 | 673 | ゴーゴージャグラー3 | -2,300 | 4,253 | 82.0% | 7 | 12 | 0 | 1/223.8 | 1/607.6 | 1/354.4 | - |
| 408 | 913 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,500 | 5,472 | 84.8% | 0 | 16 | 0 | 1/342.0 | - | 1/342.0 | - |
| 409 | 796 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,500 | 3,749 | 77.8% | 26 | 17 | 0 | 1/87.2 | 1/144.2 | 1/220.5 | - |
| 410 | 741 | 東京喰種 | -2,500 | 3,259 | 74.4% | 12 | 15 | 0 | 1/120.7 | 1/271.6 | 1/217.3 | - |
| 411 | 1021 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,700 | 3,542 | 74.6% | 6 | 4 | 0 | 1/354.2 | 1/590.3 | 1/885.5 | - |
| 412 | 762 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,700 | 2,626 | 65.7% | 10 | 11 | 0 | 1/125.0 | 1/262.6 | 1/238.7 | - |
| 413 | 697 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 2,338 | 61.5% | 8 | 2 | 0 | 1/233.8 | 1/292.2 | 1/1169.0 | - |
| 414 | 921 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,800 | 2,917 | 68.0% | 0 | 5 | 0 | 1/583.4 | - | 1/583.4 | - |
| 415 | 861 | ワールドダイスター | -3,000 | 4,840 | 79.3% | 11 | 28 | 0 | 1/124.1 | 1/440.0 | 1/172.9 | - |
| 416 | 851 | ソードアート・オンラインII | -3,100 | 5,100 | 79.7% | 38 | 0 | 0 | 1/134.2 | 1/134.2 | - | - |
| 417 | 939 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,900 | 3,443 | 62.2% | 3 | 5 | 0 | 1/430.4 | 1/1147.7 | 1/688.6 | - |
| 418 | 853 | ソードアート・オンラインII | -4,200 | 5,529 | 74.7% | 36 | 0 | 0 | 1/153.6 | 1/153.6 | - | - |
| 419 | 996 | ヤバチバ | -4,300 | 3,466 | 58.6% | 8 | 7 | 0 | 1/231.1 | 1/433.2 | 1/495.1 | - |
| 420 | 742 | 東京喰種 | -4,400 | 5,745 | 74.5% | 30 | 22 | 0 | 1/110.5 | 1/191.5 | 1/261.1 | - |
| 421 | 850 | ソードアート・オンラインII | -4,500 | 9,545 | 84.3% | 75 | 0 | 0 | 1/127.3 | 1/127.3 | - | - |
| 422 | 919 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,900 | 5,288 | 69.1% | 0 | 11 | 0 | 1/480.7 | - | 1/480.7 | - |
| 423 | 845 | とある魔術の禁書目録2 | -5,400 | 6,385 | 71.8% | 28 | 30 | 0 | 1/110.1 | 1/228.0 | 1/212.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +588 | 2,904 | 38.1%(16/42) | |
| 8 | +581 | 2,032 | 46.5%(20/43) | |
| ゾロ目 | +481 | 2,701 | 40.5%(17/42) | |
| 6 | +421 | 2,279 | 40.5%(17/42) | |
| 0 | +281 | 2,327 | 44.2%(19/43) | |
| 4 | +88 | 2,242 | 41.5%(17/41) | |
| 2 | +69 | 2,512 | 40.5%(17/42) | |
| 1 | +52 | 2,598 | 40.5%(17/42) | |
| 3 | +52 | 2,663 | 38.1%(16/42) | |
| 7 | 0 | 2,673 | – | |
| 9 | 0 | 2,765 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。