アバンザ十条 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +3,043平均G 3,628プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +3,043 | 3,628 | 128.0% | 36 | 11 | 0 | 1/77.2 | 1/100.8 | 1/329.8 | - |
| 平均 | +3,043 | 3,628 | 128.0% | 36 | 11 | 0 | 1/77 | 1/101 | 1/330 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +2,846平均G 2,527プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | +2,846 | 2,527 | 137.5% | 16 | 7 | 0 | 1/109.9 | 1/157.9 | 1/361.0 | - |
| 平均 | +2,846 | 2,527 | 137.5% | 16 | 7 | 0 | 1/110 | 1/158 | 1/361 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,436平均G 2,387プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +2,335 | 905 | 186.0% | 16 | 6 | 0 | 1/41.1 | 1/56.6 | 1/150.8 | - |
| 359 | -1,735 | 2,869 | 79.8% | 27 | 7 | 0 | 1/84.4 | 1/106.3 | 1/409.9 | - |
| 360 | +3,707 | 3,386 | 136.5% | 35 | 19 | 0 | 1/62.7 | 1/96.7 | 1/178.2 | - |
| 平均 | +1,436 | 2,387 | 120.1% | 26 | 11 | 0 | 1/65 | 1/92 | 1/224 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,426平均G 1,813プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -668 | 1,505 | 85.2% | 5 | 11 | 0 | 1/94.1 | 1/301.0 | 1/136.8 | - |
| 357 | +3,519 | 2,121 | 155.3% | 8 | 13 | 0 | 1/101.0 | 1/265.1 | 1/163.2 | - |
| 平均 | +1,426 | 1,813 | 126.2% | 6 | 12 | 0 | 1/98 | 1/279 | 1/151 | - |
頭文字D 2nd
平均 +1,255平均G 3,927プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +1,255 | 3,927 | 110.7% | 33 | 5 | 0 | 1/103.3 | 1/119.0 | 1/785.4 | - |
| 平均 | +1,255 | 3,927 | 110.7% | 33 | 5 | 0 | 1/103 | 1/119 | 1/785 | - |
ストリートファイター6
平均 +855平均G 3,347プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +855 | 3,347 | 108.5% | 24 | 11 | 0 | 1/95.6 | 1/139.5 | 1/304.3 | - |
| 平均 | +855 | 3,347 | 108.5% | 24 | 11 | 0 | 1/96 | 1/139 | 1/304 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +669平均G 662プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +1,661 | 665 | 183.3% | 18 | 4 | 0 | 1/30.2 | 1/36.9 | 1/166.2 | - |
| 329 | -323 | 660 | 83.7% | 3 | 3 | 0 | 1/110.0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - |
| 平均 | +669 | 662 | 133.7% | 10 | 4 | 0 | 1/47 | 1/63 | 1/189 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +650平均G 676プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -271 | 1,364 | 93.4% | 12 | 5 | 0 | 1/80.2 | 1/113.7 | 1/272.8 | - |
| 397 | -210 | 188 | 62.8% | 1 | 1 | 0 | 1/94.0 | 1/188.0 | 1/188.0 | - |
| 398 | +3,183 | 1,109 | 195.7% | 41 | 4 | 0 | 1/24.6 | 1/27.0 | 1/277.2 | - |
| 399 | -100 | 44 | 24.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 676 | 132.1% | 14 | 2 | 0 | 1/42 | 1/50 | 1/270 | - |
攻殻機動隊
平均 +542平均G 2,078プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +542 | 2,078 | 108.7% | 11 | 11 | 0 | 1/94.5 | 1/188.9 | 1/188.9 | - |
| 平均 | +542 | 2,078 | 108.7% | 11 | 11 | 0 | 1/94 | 1/189 | 1/189 | - |
マイジャグラーV
平均 +311平均G 3,669プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -865 | 4,041 | 92.9% | 10 | 12 | 0 | 1/183.7 | 1/404.1 | 1/336.8 | - |
| 309 | +1,874 | 4,393 | 114.2% | 25 | 10 | 0 | 1/125.5 | 1/175.7 | 1/439.3 | - |
| 310 | -628 | 1,828 | 88.5% | 4 | 6 | 0 | 1/182.8 | 1/457.0 | 1/304.7 | - |
| 311 | -401 | 3,284 | 95.9% | 12 | 9 | 0 | 1/156.4 | 1/273.7 | 1/364.9 | - |
| 312 | +606 | 3,862 | 105.2% | 18 | 10 | 0 | 1/137.9 | 1/214.6 | 1/386.2 | - |
| 313 | +257 | 3,121 | 102.7% | 12 | 10 | 0 | 1/141.9 | 1/260.1 | 1/312.1 | - |
| 314 | +486 | 3,952 | 104.1% | 15 | 14 | 0 | 1/136.3 | 1/263.5 | 1/282.3 | - |
| 315 | +706 | 4,999 | 104.7% | 20 | 21 | 0 | 1/121.9 | 1/249.9 | 1/238.0 | - |
| 316 | +681 | 4,036 | 105.6% | 15 | 19 | 0 | 1/118.7 | 1/269.1 | 1/212.4 | - |
| 317 | +390 | 3,174 | 104.1% | 14 | 11 | 0 | 1/127.0 | 1/226.7 | 1/288.5 | - |
| 平均 | +311 | 3,669 | 102.8% | 14 | 12 | 0 | 1/137 | 1/253 | 1/301 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +119平均G 1,013プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -25 | 2,132 | 99.6% | 9 | 16 | 0 | 1/85.3 | 1/236.9 | 1/133.2 | - |
| 362 | -297 | 417 | 76.3% | 1 | 1 | 0 | 1/208.5 | 1/417.0 | 1/417.0 | - |
| 363 | +680 | 490 | 146.3% | 2 | 7 | 0 | 1/54.4 | 1/245.0 | 1/70.0 | - |
| 平均 | +119 | 1,013 | 103.9% | 4 | 8 | 0 | 1/84 | 1/253 | 1/127 | - |
新鬼武者3
平均 +44平均G 62プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 353 | +88 | 124 | 123.7% | 3 | 1 | 0 | 1/31.0 | 1/41.3 | 1/124.0 | - |
| 平均 | +44 | 62 | 123.7% | 2 | 0 | 0 | 1/31 | 1/41 | 1/124 | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 344 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 367 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO
平均 -64平均G 1,432プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -78 | 1,683 | 98.5% | 11 | 5 | 0 | 1/105.2 | 1/153.0 | 1/336.6 | - |
| 322 | -49 | 1,180 | 98.6% | 8 | 2 | 0 | 1/118.0 | 1/147.5 | 1/590.0 | - |
| 平均 | -64 | 1,432 | 98.5% | 10 | 4 | 0 | 1/110 | 1/151 | 1/409 | - |
鉄拳6
平均 -65平均G 396プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -65 | 396 | 94.5% | 2 | 2 | 0 | 1/99.0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - |
| 平均 | -65 | 396 | 94.5% | 2 | 2 | 0 | 1/99 | 1/198 | 1/198 | - |
モンキーターンV
平均 -80平均G 1,318プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +442 | 1,657 | 108.9% | 16 | 7 | 0 | 1/72.0 | 1/103.6 | 1/236.7 | - |
| 340 | -1,122 | 1,672 | 77.6% | 8 | 5 | 0 | 1/128.6 | 1/209.0 | 1/334.4 | - |
| 341 | +45 | 943 | 101.6% | 12 | 5 | 0 | 1/55.5 | 1/78.6 | 1/188.6 | - |
| 342 | +314 | 1,000 | 110.5% | 12 | 3 | 0 | 1/66.7 | 1/83.3 | 1/333.3 | - |
| 平均 | -80 | 1,318 | 98.0% | 12 | 5 | 0 | 1/78 | 1/110 | 1/264 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -114平均G 2,240プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -114 | 2,240 | 98.3% | 8 | 5 | 0 | 1/172.3 | 1/280.0 | 1/448.0 | - |
| 平均 | -114 | 2,240 | 98.3% | 8 | 5 | 0 | 1/172 | 1/280 | 1/448 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -178平均G 944プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -355 | 1,889 | 93.7% | 7 | 7 | 0 | 1/134.9 | 1/269.9 | 1/269.9 | - |
| 379 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -178 | 944 | 93.7% | 4 | 4 | 0 | 1/135 | 1/270 | 1/270 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -200平均G 1,534プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -200 | 1,534 | 95.7% | 4 | 3 | 0 | 1/219.1 | 1/383.5 | 1/511.3 | - |
| 平均 | -200 | 1,534 | 95.7% | 4 | 3 | 0 | 1/219 | 1/384 | 1/511 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -208平均G 1,226プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +175 | 1,607 | 103.6% | 9 | 5 | 0 | 1/114.8 | 1/178.6 | 1/321.4 | - |
| 373 | -590 | 846 | 76.8% | 3 | 0 | 0 | 1/282.0 | 1/282.0 | - | - |
| 平均 | -208 | 1,226 | 94.4% | 6 | 2 | 0 | 1/144 | 1/204 | 1/491 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -216平均G 161プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -216 | 161 | 55.3% | 0 | 1 | 0 | 1/161.0 | - | 1/161.0 | - |
| 平均 | -216 | 161 | 55.3% | 0 | 1 | 0 | 1/161 | - | 1/161 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -262平均G 702プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -262 | 702 | 87.6% | 2 | 0 | 0 | 1/351.0 | 1/351.0 | - | - |
| 平均 | -262 | 702 | 87.6% | 2 | 0 | 0 | 1/351 | 1/351 | - | - |
からくりサーカス
平均 -264平均G 160プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -262 | 162 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 375 | -265 | 157 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -264 | 160 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -279平均G 635プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -558 | 1,270 | 85.4% | 3 | 6 | 0 | 1/141.1 | 1/423.3 | 1/211.7 | - |
| 351 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -279 | 635 | 85.4% | 2 | 3 | 0 | 1/141 | 1/423 | 1/212 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -318平均G 4,055プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -1,226 | 6,853 | 94.0% | 18 | 25 | 0 | 1/159.4 | 1/380.7 | 1/274.1 | - |
| 319 | +357 | 3,931 | 103.0% | 17 | 10 | 0 | 1/145.6 | 1/231.2 | 1/393.1 | - |
| 320 | -86 | 1,381 | 97.9% | 6 | 2 | 0 | 1/172.6 | 1/230.2 | 1/690.5 | - |
| 平均 | -318 | 4,055 | 97.4% | 14 | 12 | 0 | 1/156 | 1/297 | 1/329 | - |
バンドリ!
平均 -355平均G 593プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -1,336 | 1,290 | 65.5% | 7 | 5 | 0 | 1/107.5 | 1/184.3 | 1/258.0 | - |
| 348 | -300 | 394 | 74.6% | 4 | 3 | 0 | 1/56.3 | 1/98.5 | 1/131.3 | - |
| 349 | +572 | 96 | 298.6% | 5 | 1 | 0 | 1/16.0 | 1/19.2 | 1/96.0 | - |
| 平均 | -355 | 593 | 80.1% | 5 | 3 | 0 | 1/71 | 1/111 | 1/198 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -382平均G 4,577プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -114 | 5,909 | 99.4% | 22 | 14 | 0 | 1/164.1 | 1/268.6 | 1/422.1 | - |
| 301 | -1,371 | 3,681 | 87.6% | 11 | 7 | 0 | 1/204.5 | 1/334.6 | 1/525.9 | - |
| 302 | +726 | 2,547 | 109.5% | 12 | 7 | 0 | 1/134.1 | 1/212.2 | 1/363.9 | - |
| 303 | -949 | 6,296 | 95.0% | 16 | 26 | 0 | 1/149.9 | 1/393.5 | 1/242.2 | - |
| 304 | +1,771 | 5,486 | 110.8% | 28 | 16 | 0 | 1/124.7 | 1/195.9 | 1/342.9 | - |
| 305 | -1,655 | 5,548 | 90.1% | 15 | 18 | 0 | 1/168.1 | 1/369.9 | 1/308.2 | - |
| 306 | -709 | 3,171 | 92.5% | 8 | 10 | 0 | 1/176.2 | 1/396.4 | 1/317.1 | - |
| 307 | -751 | 3,980 | 93.7% | 13 | 13 | 0 | 1/153.1 | 1/306.2 | 1/306.2 | - |
| 平均 | -382 | 4,577 | 97.2% | 16 | 14 | 0 | 1/155 | 1/293 | 1/330 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -399平均G 3,219プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,023 | 4,030 | 91.5% | 14 | 7 | 0 | 1/191.9 | 1/287.9 | 1/575.7 | - |
| 336 | -259 | 1,473 | 94.1% | 6 | 2 | 0 | 1/184.1 | 1/245.5 | 1/736.5 | - |
| 337 | -28 | 2,291 | 99.6% | 8 | 8 | 0 | 1/143.2 | 1/286.4 | 1/286.4 | - |
| 338 | -286 | 5,081 | 98.1% | 20 | 14 | 0 | 1/149.4 | 1/254.1 | 1/362.9 | - |
| 平均 | -399 | 3,219 | 95.9% | 12 | 8 | 0 | 1/163 | 1/268 | 1/415 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -432平均G 380プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -477 | 475 | 66.5% | 0 | 2 | 0 | 1/237.5 | - | 1/237.5 | - |
| 369 | -387 | 285 | 54.7% | 0 | 1 | 0 | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 平均 | -432 | 380 | 62.1% | 0 | 2 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -442平均G 468プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -442 | 468 | 68.5% | 1 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - |
| 平均 | -442 | 468 | 68.5% | 1 | 1 | 0 | 1/234 | 1/468 | 1/468 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -469平均G 940プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -1,284 | 1,989 | 78.5% | 10 | 7 | 0 | 1/117.0 | 1/198.9 | 1/284.1 | - |
| 381 | +535 | 229 | 177.9% | 4 | 1 | 0 | 1/45.8 | 1/57.2 | 1/229.0 | - |
| 382 | -430 | 757 | 81.1% | 6 | 5 | 0 | 1/68.8 | 1/126.2 | 1/151.4 | - |
| 383 | -697 | 785 | 70.4% | 5 | 2 | 0 | 1/112.1 | 1/157.0 | 1/392.5 | - |
| 平均 | -469 | 940 | 83.4% | 6 | 4 | 0 | 1/94 | 1/150 | 1/251 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -561平均G 616プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -561 | 616 | 69.6% | 1 | 0 | 0 | 1/616.0 | 1/616.0 | - | - |
| 平均 | -561 | 616 | 69.6% | 1 | 0 | 0 | 1/616 | 1/616 | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -579平均G 1,274プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -1,458 | 1,771 | 72.6% | 2 | 4 | 0 | 1/295.2 | 1/885.5 | 1/442.8 | - |
| 377 | +300 | 778 | 112.9% | 5 | 2 | 0 | 1/111.1 | 1/155.6 | 1/389.0 | - |
| 平均 | -579 | 1,274 | 84.9% | 4 | 3 | 0 | 1/196 | 1/364 | 1/425 | - |
化物語
平均 -638平均G 1,320プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -738 | 651 | 62.2% | 3 | 2 | 0 | 1/130.2 | 1/217.0 | 1/325.5 | - |
| 355 | -538 | 1,989 | 91.0% | 17 | 10 | 0 | 1/73.7 | 1/117.0 | 1/198.9 | - |
| 平均 | -638 | 1,320 | 83.9% | 10 | 6 | 0 | 1/82 | 1/132 | 1/220 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -646平均G 1,402プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -1,307 | 1,050 | 58.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1050.0 | - | 1/1050.0 | - |
| 385 | -949 | 3,089 | 89.8% | 0 | 12 | 0 | 1/257.4 | - | 1/257.4 | - |
| 386 | +300 | 796 | 112.6% | 0 | 4 | 0 | 1/199.0 | - | 1/199.0 | - |
| 387 | -628 | 671 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/671.0 | - | 1/671.0 | - |
| 平均 | -646 | 1,402 | 84.6% | 0 | 4 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
ミスタージャグラー
平均 -710平均G 3,331プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -419 | 4,237 | 96.7% | 17 | 9 | 0 | 1/163.0 | 1/249.2 | 1/470.8 | - |
| 333 | -1,249 | 4,347 | 90.4% | 13 | 11 | 0 | 1/181.1 | 1/334.4 | 1/395.2 | - |
| 334 | -462 | 1,408 | 89.1% | 4 | 3 | 0 | 1/201.1 | 1/352.0 | 1/469.3 | - |
| 平均 | -710 | 3,331 | 92.9% | 11 | 8 | 0 | 1/175 | 1/294 | 1/434 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -734平均G 514プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -825 | 566 | 51.4% | 0 | 1 | 0 | 1/566.0 | - | 1/566.0 | - |
| 331 | -642 | 463 | 53.8% | 0 | 1 | 0 | 1/463.0 | - | 1/463.0 | - |
| 平均 | -734 | 514 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/514 | - | 1/514 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -761平均G 4,753プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -761 | 4,753 | 94.7% | 52 | 51 | 0 | 1/46.1 | 1/91.4 | 1/93.2 | - |
| 平均 | -761 | 4,753 | 94.7% | 52 | 51 | 0 | 1/46 | 1/91 | 1/93 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,269平均G 1,282プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -929 | 668 | 53.6% | 3 | 2 | 0 | 1/133.6 | 1/222.7 | 1/334.0 | - |
| 365 | -1,609 | 1,895 | 71.7% | 13 | 5 | 0 | 1/105.3 | 1/145.8 | 1/379.0 | - |
| 平均 | -1,269 | 1,282 | 67.0% | 8 | 4 | 0 | 1/111 | 1/160 | 1/366 | - |
東京喰種
平均 -1,626平均G 3,261プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -883 | 1,464 | 79.9% | 8 | 7 | 0 | 1/97.6 | 1/183.0 | 1/209.1 | - |
| 346 | -2,370 | 5,058 | 84.4% | 29 | 23 | 0 | 1/97.3 | 1/174.4 | 1/219.9 | - |
| 平均 | -1,626 | 3,261 | 83.4% | 18 | 15 | 0 | 1/97 | 1/176 | 1/217 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,504平均G 3,016プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -3,507 | 2,633 | 55.6% | 1 | 2 | 0 | 1/877.7 | 1/2633.0 | 1/1316.5 | - |
| 371 | -1,500 | 3,398 | 85.3% | 27 | 5 | 0 | 1/106.2 | 1/125.9 | 1/679.6 | - |
| 平均 | -2,504 | 3,016 | 72.3% | 14 | 4 | 0 | 1/172 | 1/215 | 1/862 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 360 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,707 | 3,386 | 136.5% | 35 | 19 | 0 | 1/62.7 | 1/96.7 | 1/178.2 | - |
| 2 | 357 | やじきた道中記参る! | +3,519 | 2,121 | 155.3% | 8 | 13 | 0 | 1/101.0 | 1/265.1 | 1/163.2 | - |
| 3 | 398 | スマスロ北斗の拳 | +3,183 | 1,109 | 195.7% | 41 | 4 | 0 | 1/24.6 | 1/27.0 | 1/277.2 | - |
| 4 | 392 | 戦国コレクション6 | +3,043 | 3,628 | 128.0% | 36 | 11 | 0 | 1/77.2 | 1/100.8 | 1/329.8 | - |
| 5 | 393 | とある魔術の禁書目録2 | +2,846 | 2,527 | 137.5% | 16 | 7 | 0 | 1/109.9 | 1/157.9 | 1/361.0 | - |
| 6 | 358 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,335 | 905 | 186.0% | 16 | 6 | 0 | 1/41.1 | 1/56.6 | 1/150.8 | - |
| 7 | 309 | マイジャグラーV | +1,874 | 4,393 | 114.2% | 25 | 10 | 0 | 1/125.5 | 1/175.7 | 1/439.3 | - |
| 8 | 304 | ネオアイムジャグラーEX | +1,771 | 5,486 | 110.8% | 28 | 16 | 0 | 1/124.7 | 1/195.9 | 1/342.9 | - |
| 9 | 328 | 甲鉄城のカバネリ | +1,661 | 665 | 183.3% | 18 | 4 | 0 | 1/30.2 | 1/36.9 | 1/166.2 | - |
| 10 | 388 | 頭文字D 2nd | +1,255 | 3,927 | 110.7% | 33 | 5 | 0 | 1/103.3 | 1/119.0 | 1/785.4 | - |
| 11 | 394 | ストリートファイター6 | +855 | 3,347 | 108.5% | 24 | 11 | 0 | 1/95.6 | 1/139.5 | 1/304.3 | - |
| 12 | 302 | ネオアイムジャグラーEX | +726 | 2,547 | 109.5% | 12 | 7 | 0 | 1/134.1 | 1/212.2 | 1/363.9 | - |
| 13 | 315 | マイジャグラーV | +706 | 4,999 | 104.7% | 20 | 21 | 0 | 1/121.9 | 1/249.9 | 1/238.0 | - |
| 14 | 316 | マイジャグラーV | +681 | 4,036 | 105.6% | 15 | 19 | 0 | 1/118.7 | 1/269.1 | 1/212.4 | - |
| 15 | 363 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +680 | 490 | 146.3% | 2 | 7 | 0 | 1/54.4 | 1/245.0 | 1/70.0 | - |
| 16 | 312 | マイジャグラーV | +606 | 3,862 | 105.2% | 18 | 10 | 0 | 1/137.9 | 1/214.6 | 1/386.2 | - |
| 17 | 349 | バンドリ! | +572 | 96 | 298.6% | 5 | 1 | 0 | 1/16.0 | 1/19.2 | 1/96.0 | - |
| 18 | 395 | 攻殻機動隊 | +542 | 2,078 | 108.7% | 11 | 11 | 0 | 1/94.5 | 1/188.9 | 1/188.9 | - |
| 19 | 381 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +535 | 229 | 177.9% | 4 | 1 | 0 | 1/45.8 | 1/57.2 | 1/229.0 | - |
| 20 | 314 | マイジャグラーV | +486 | 3,952 | 104.1% | 15 | 14 | 0 | 1/136.3 | 1/263.5 | 1/282.3 | - |
| 21 | 339 | モンキーターンV | +442 | 1,657 | 108.9% | 16 | 7 | 0 | 1/72.0 | 1/103.6 | 1/236.7 | - |
| 22 | 317 | マイジャグラーV | +390 | 3,174 | 104.1% | 14 | 11 | 0 | 1/127.0 | 1/226.7 | 1/288.5 | - |
| 23 | 319 | ウルトラミラクルジャグラー | +357 | 3,931 | 103.0% | 17 | 10 | 0 | 1/145.6 | 1/231.2 | 1/393.1 | - |
| 24 | 342 | モンキーターンV | +314 | 1,000 | 110.5% | 12 | 3 | 0 | 1/66.7 | 1/83.3 | 1/333.3 | - |
| 25 | 386 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +300 | 796 | 112.6% | 0 | 4 | 0 | 1/199.0 | - | 1/199.0 | - |
| 26 | 377 | 東京リベンジャーズ | +300 | 778 | 112.9% | 5 | 2 | 0 | 1/111.1 | 1/155.6 | 1/389.0 | - |
| 27 | 313 | マイジャグラーV | +257 | 3,121 | 102.7% | 12 | 10 | 0 | 1/141.9 | 1/260.1 | 1/312.1 | - |
| 28 | 372 | かぐや様は告らせたい | +175 | 1,607 | 103.6% | 9 | 5 | 0 | 1/114.8 | 1/178.6 | 1/321.4 | - |
| 29 | 353 | 新鬼武者3 | +88 | 124 | 123.7% | 3 | 1 | 0 | 1/31.0 | 1/41.3 | 1/124.0 | - |
| 30 | 341 | モンキーターンV | +45 | 943 | 101.6% | 12 | 5 | 0 | 1/55.5 | 1/78.6 | 1/188.6 | - |
| 31 | 343 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 344 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 366 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 367 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 379 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 352 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 351 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 361 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -25 | 2,132 | 99.6% | 9 | 16 | 0 | 1/85.3 | 1/236.9 | 1/133.2 | - |
| 39 | 337 | ジャグラーガールズ | -28 | 2,291 | 99.6% | 8 | 8 | 0 | 1/143.2 | 1/286.4 | 1/286.4 | - |
| 40 | 322 | 沖ドキ!DUO | -49 | 1,180 | 98.6% | 8 | 2 | 0 | 1/118.0 | 1/147.5 | 1/590.0 | - |
| 41 | 390 | 鉄拳6 | -65 | 396 | 94.5% | 2 | 2 | 0 | 1/99.0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - |
| 42 | 321 | 沖ドキ!DUO | -78 | 1,683 | 98.5% | 11 | 5 | 0 | 1/105.2 | 1/153.0 | 1/336.6 | - |
| 43 | 320 | ウルトラミラクルジャグラー | -86 | 1,381 | 97.9% | 6 | 2 | 0 | 1/172.6 | 1/230.2 | 1/690.5 | - |
| 44 | 399 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 44 | 24.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 300 | ネオアイムジャグラーEX | -114 | 5,909 | 99.4% | 22 | 14 | 0 | 1/164.1 | 1/268.6 | 1/422.1 | - |
| 46 | 326 | スマスロ ハナビ | -114 | 2,240 | 98.3% | 8 | 5 | 0 | 1/172.3 | 1/280.0 | 1/448.0 | - |
| 47 | 327 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -200 | 1,534 | 95.7% | 4 | 3 | 0 | 1/219.1 | 1/383.5 | 1/511.3 | - |
| 48 | 397 | スマスロ北斗の拳 | -210 | 188 | 62.8% | 1 | 1 | 0 | 1/94.0 | 1/188.0 | 1/188.0 | - |
| 49 | 391 | アズールレーン THE ANIMATION | -216 | 161 | 55.3% | 0 | 1 | 0 | 1/161.0 | - | 1/161.0 | - |
| 50 | 336 | ジャグラーガールズ | -259 | 1,473 | 94.1% | 6 | 2 | 0 | 1/184.1 | 1/245.5 | 1/736.5 | - |
| 51 | 324 | SHAKE BONUS TRIGGER | -262 | 702 | 87.6% | 2 | 0 | 0 | 1/351.0 | 1/351.0 | - | - |
| 52 | 374 | からくりサーカス | -262 | 162 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 375 | からくりサーカス | -265 | 157 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 396 | スマスロ北斗の拳 | -271 | 1,364 | 93.4% | 12 | 5 | 0 | 1/80.2 | 1/113.7 | 1/272.8 | - |
| 55 | 338 | ジャグラーガールズ | -286 | 5,081 | 98.1% | 20 | 14 | 0 | 1/149.4 | 1/254.1 | 1/362.9 | - |
| 56 | 362 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -297 | 417 | 76.3% | 1 | 1 | 0 | 1/208.5 | 1/417.0 | 1/417.0 | - |
| 57 | 348 | バンドリ! | -300 | 394 | 74.6% | 4 | 3 | 0 | 1/56.3 | 1/98.5 | 1/131.3 | - |
| 58 | 329 | 甲鉄城のカバネリ | -323 | 660 | 83.7% | 3 | 3 | 0 | 1/110.0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - |
| 59 | 378 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -355 | 1,889 | 93.7% | 7 | 7 | 0 | 1/134.9 | 1/269.9 | 1/269.9 | - |
| 60 | 369 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -387 | 285 | 54.7% | 0 | 1 | 0 | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 61 | 311 | マイジャグラーV | -401 | 3,284 | 95.9% | 12 | 9 | 0 | 1/156.4 | 1/273.7 | 1/364.9 | - |
| 62 | 332 | ミスタージャグラー | -419 | 4,237 | 96.7% | 17 | 9 | 0 | 1/163.0 | 1/249.2 | 1/470.8 | - |
| 63 | 382 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -430 | 757 | 81.1% | 6 | 5 | 0 | 1/68.8 | 1/126.2 | 1/151.4 | - |
| 64 | 325 | スマスロ サンダーV | -442 | 468 | 68.5% | 1 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - |
| 65 | 334 | ミスタージャグラー | -462 | 1,408 | 89.1% | 4 | 3 | 0 | 1/201.1 | 1/352.0 | 1/469.3 | - |
| 66 | 368 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -477 | 475 | 66.5% | 0 | 2 | 0 | 1/237.5 | - | 1/237.5 | - |
| 67 | 355 | 化物語 | -538 | 1,989 | 91.0% | 17 | 10 | 0 | 1/73.7 | 1/117.0 | 1/198.9 | - |
| 68 | 350 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -558 | 1,270 | 85.4% | 3 | 6 | 0 | 1/141.1 | 1/423.3 | 1/211.7 | - |
| 69 | 323 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -561 | 616 | 69.6% | 1 | 0 | 0 | 1/616.0 | 1/616.0 | - | - |
| 70 | 373 | かぐや様は告らせたい | -590 | 846 | 76.8% | 3 | 0 | 0 | 1/282.0 | 1/282.0 | - | - |
| 71 | 310 | マイジャグラーV | -628 | 1,828 | 88.5% | 4 | 6 | 0 | 1/182.8 | 1/457.0 | 1/304.7 | - |
| 72 | 387 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -628 | 671 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/671.0 | - | 1/671.0 | - |
| 73 | 331 | 炎炎ノ消防隊 | -642 | 463 | 53.8% | 0 | 1 | 0 | 1/463.0 | - | 1/463.0 | - |
| 74 | 356 | やじきた道中記参る! | -668 | 1,505 | 85.2% | 5 | 11 | 0 | 1/94.1 | 1/301.0 | 1/136.8 | - |
| 75 | 383 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -697 | 785 | 70.4% | 5 | 2 | 0 | 1/112.1 | 1/157.0 | 1/392.5 | - |
| 76 | 306 | ネオアイムジャグラーEX | -709 | 3,171 | 92.5% | 8 | 10 | 0 | 1/176.2 | 1/396.4 | 1/317.1 | - |
| 77 | 354 | 化物語 | -738 | 651 | 62.2% | 3 | 2 | 0 | 1/130.2 | 1/217.0 | 1/325.5 | - |
| 78 | 307 | ネオアイムジャグラーEX | -751 | 3,980 | 93.7% | 13 | 13 | 0 | 1/153.1 | 1/306.2 | 1/306.2 | - |
| 79 | 389 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -761 | 4,753 | 94.7% | 52 | 51 | 0 | 1/46.1 | 1/91.4 | 1/93.2 | - |
| 80 | 330 | 炎炎ノ消防隊 | -825 | 566 | 51.4% | 0 | 1 | 0 | 1/566.0 | - | 1/566.0 | - |
| 81 | 308 | マイジャグラーV | -865 | 4,041 | 92.9% | 10 | 12 | 0 | 1/183.7 | 1/404.1 | 1/336.8 | - |
| 82 | 345 | 東京喰種 | -883 | 1,464 | 79.9% | 8 | 7 | 0 | 1/97.6 | 1/183.0 | 1/209.1 | - |
| 83 | 364 | ゴッドイーター リザレクション | -929 | 668 | 53.6% | 3 | 2 | 0 | 1/133.6 | 1/222.7 | 1/334.0 | - |
| 84 | 303 | ネオアイムジャグラーEX | -949 | 6,296 | 95.0% | 16 | 26 | 0 | 1/149.9 | 1/393.5 | 1/242.2 | - |
| 85 | 385 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -949 | 3,089 | 89.8% | 0 | 12 | 0 | 1/257.4 | - | 1/257.4 | - |
| 86 | 335 | ジャグラーガールズ | -1,023 | 4,030 | 91.5% | 14 | 7 | 0 | 1/191.9 | 1/287.9 | 1/575.7 | - |
| 87 | 340 | モンキーターンV | -1,122 | 1,672 | 77.6% | 8 | 5 | 0 | 1/128.6 | 1/209.0 | 1/334.4 | - |
| 88 | 318 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,226 | 6,853 | 94.0% | 18 | 25 | 0 | 1/159.4 | 1/380.7 | 1/274.1 | - |
| 89 | 333 | ミスタージャグラー | -1,249 | 4,347 | 90.4% | 13 | 11 | 0 | 1/181.1 | 1/334.4 | 1/395.2 | - |
| 90 | 380 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,284 | 1,989 | 78.5% | 10 | 7 | 0 | 1/117.0 | 1/198.9 | 1/284.1 | - |
| 91 | 384 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,307 | 1,050 | 58.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1050.0 | - | 1/1050.0 | - |
| 92 | 347 | バンドリ! | -1,336 | 1,290 | 65.5% | 7 | 5 | 0 | 1/107.5 | 1/184.3 | 1/258.0 | - |
| 93 | 301 | ネオアイムジャグラーEX | -1,371 | 3,681 | 87.6% | 11 | 7 | 0 | 1/204.5 | 1/334.6 | 1/525.9 | - |
| 94 | 376 | 東京リベンジャーズ | -1,458 | 1,771 | 72.6% | 2 | 4 | 0 | 1/295.2 | 1/885.5 | 1/442.8 | - |
| 95 | 371 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 3,398 | 85.3% | 27 | 5 | 0 | 1/106.2 | 1/125.9 | 1/679.6 | - |
| 96 | 365 | ゴッドイーター リザレクション | -1,609 | 1,895 | 71.7% | 13 | 5 | 0 | 1/105.3 | 1/145.8 | 1/379.0 | - |
| 97 | 305 | ネオアイムジャグラーEX | -1,655 | 5,548 | 90.1% | 15 | 18 | 0 | 1/168.1 | 1/369.9 | 1/308.2 | - |
| 98 | 359 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,735 | 2,869 | 79.8% | 27 | 7 | 0 | 1/84.4 | 1/106.3 | 1/409.9 | - |
| 99 | 346 | 東京喰種 | -2,370 | 5,058 | 84.4% | 29 | 23 | 0 | 1/97.3 | 1/174.4 | 1/219.9 | - |
| 100 | 370 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,507 | 2,633 | 55.6% | 1 | 2 | 0 | 1/877.7 | 1/2633.0 | 1/1316.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +492 | 2,534 | 40.0%(4/10) | |
| 2 | +367 | 1,924 | 50.0%(5/10) | |
| 7 | +106 | 1,603 | 30.0%(3/10) | |
| 0 | 0 | 2,103 | – | |
| 1 | 0 | 1,597 | – | |
| 3 | 0 | 1,915 | – | |
| 4 | 0 | 1,743 | – | |
| 5 | 0 | 2,572 | – | |
| 6 | 0 | 2,141 | – | |
| 9 | 0 | 1,869 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,146 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。