マルハン相模原店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 +13,400平均G 2,205プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | +13,400 | 2,205 | 302.6% | 164 | 17 | 0 | 1/12.2 | 1/13.4 | 1/129.7 | - |
| 平均 | +13,400 | 2,205 | 302.6% | 164 | 17 | 0 | 1/12 | 1/13 | 1/130 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +3,550平均G 1,810プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +7,100 | 3,621 | 165.4% | 35 | 12 | 0 | 1/77.0 | 1/103.5 | 1/301.8 | - |
| 688 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +3,550 | 1,810 | 165.4% | 18 | 6 | 0 | 1/77 | 1/103 | 1/302 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +1,967平均G 561プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | -100 | 358 | 90.7% | 4 | 1 | 0 | 1/71.6 | 1/89.5 | 1/358.0 | - |
| 685 | +6,000 | 852 | 334.7% | 55 | 3 | 0 | 1/14.7 | 1/15.5 | 1/284.0 | - |
| 686 | 0 | 472 | 100.0% | 5 | 1 | 0 | 1/78.7 | 1/94.4 | 1/472.0 | - |
| 平均 | +1,967 | 561 | 216.9% | 21 | 2 | 0 | 1/24 | 1/26 | 1/336 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +1,800平均G 1,466プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +1,800 | 1,466 | 140.9% | 21 | 6 | 0 | 1/54.3 | 1/69.8 | 1/244.3 | - |
| 平均 | +1,800 | 1,466 | 140.9% | 21 | 6 | 0 | 1/54 | 1/70 | 1/244 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,450平均G 3,488プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | +500 | 5,401 | 103.1% | 45 | 20 | 0 | 1/83.1 | 1/120.0 | 1/270.1 | - |
| 690 | +2,400 | 1,575 | 150.8% | 23 | 8 | 0 | 1/50.8 | 1/68.5 | 1/196.9 | - |
| 平均 | +1,450 | 3,488 | 113.9% | 34 | 14 | 0 | 1/73 | 1/103 | 1/249 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,080平均G 7,908プラス率 5/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 843 | +1,100 | 6,687 | 105.5% | 30 | 17 | 0 | 1/142.3 | 1/222.9 | 1/393.4 | - |
| 844 | +900 | 8,299 | 103.6% | 30 | 38 | 0 | 1/122.0 | 1/276.6 | 1/218.4 | - |
| 845 | +300 | 7,246 | 101.4% | 31 | 12 | 0 | 1/168.5 | 1/233.7 | 1/603.8 | - |
| 846 | +2,400 | 10,068 | 107.9% | 44 | 35 | 0 | 1/127.4 | 1/228.8 | 1/287.7 | - |
| 847 | +700 | 7,238 | 103.2% | 31 | 14 | 0 | 1/160.8 | 1/233.5 | 1/517.0 | - |
| 平均 | +1,080 | 7,908 | 104.6% | 33 | 23 | 0 | 1/140 | 1/238 | 1/341 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 +1,000平均G 766プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +1,000 | 766 | 143.5% | 16 | 5 | 0 | 1/36.5 | 1/47.9 | 1/153.2 | - |
| 平均 | +1,000 | 766 | 143.5% | 16 | 5 | 0 | 1/36 | 1/48 | 1/153 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +960平均G 7,492プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | +300 | 7,508 | 101.3% | 29 | 22 | 0 | 1/147.2 | 1/258.9 | 1/341.3 | - |
| 785 | +5,200 | 9,604 | 118.0% | 50 | 40 | 0 | 1/106.7 | 1/192.1 | 1/240.1 | - |
| 786 | -1,200 | 4,537 | 91.2% | 14 | 10 | 0 | 1/189.0 | 1/324.1 | 1/453.7 | - |
| 787 | +700 | 9,109 | 102.6% | 37 | 26 | 0 | 1/144.6 | 1/246.2 | 1/350.3 | - |
| 841 | -200 | 6,703 | 99.0% | 24 | 19 | 0 | 1/155.9 | 1/279.3 | 1/352.8 | - |
| 平均 | +960 | 7,492 | 104.3% | 31 | 23 | 0 | 1/138 | 1/243 | 1/320 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +910平均G 2,985プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -1,900 | 1,939 | 67.3% | 10 | 2 | 0 | 1/161.6 | 1/193.9 | 1/969.5 | - |
| 664 | -400 | 1,878 | 92.9% | 12 | 3 | 0 | 1/125.2 | 1/156.5 | 1/626.0 | - |
| 665 | +1,900 | 5,461 | 111.6% | 49 | 20 | 0 | 1/79.1 | 1/111.4 | 1/273.1 | - |
| 666 | -2,800 | 3,014 | 69.0% | 16 | 4 | 0 | 1/150.7 | 1/188.4 | 1/753.5 | - |
| 667 | -1,300 | 3,378 | 87.2% | 28 | 11 | 0 | 1/86.6 | 1/120.6 | 1/307.1 | - |
| 668 | +8,200 | 4,085 | 166.9% | 65 | 21 | 0 | 1/47.5 | 1/62.8 | 1/194.5 | - |
| 669 | -400 | 2,101 | 93.7% | 17 | 11 | 0 | 1/75.0 | 1/123.6 | 1/191.0 | - |
| 670 | +6,000 | 1,581 | 226.5% | 45 | 16 | 0 | 1/25.9 | 1/35.1 | 1/98.8 | - |
| 671 | -1,300 | 2,225 | 80.5% | 17 | 4 | 0 | 1/106.0 | 1/130.9 | 1/556.2 | - |
| 672 | +1,100 | 4,189 | 108.8% | 54 | 18 | 0 | 1/58.2 | 1/77.6 | 1/232.7 | - |
| 平均 | +910 | 2,985 | 110.2% | 31 | 11 | 0 | 1/71 | 1/95 | 1/271 | - |
モンキーターンV
平均 +814平均G 1,322プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +2,900 | 2,065 | 146.8% | 32 | 9 | 0 | 1/50.4 | 1/64.5 | 1/229.4 | - |
| 729 | -200 | 727 | 90.8% | 7 | 2 | 0 | 1/80.8 | 1/103.9 | 1/363.5 | - |
| 730 | +1,400 | 1,997 | 123.4% | 23 | 6 | 0 | 1/68.9 | 1/86.8 | 1/332.8 | - |
| 731 | -300 | 508 | 80.3% | 4 | 2 | 0 | 1/84.7 | 1/127.0 | 1/254.0 | - |
| 732 | +500 | 1,810 | 109.2% | 23 | 10 | 0 | 1/54.8 | 1/78.7 | 1/181.0 | - |
| 733 | -400 | 548 | 75.7% | 4 | 2 | 0 | 1/91.3 | 1/137.0 | 1/274.0 | - |
| 734 | +1,800 | 1,602 | 137.5% | 23 | 7 | 0 | 1/53.4 | 1/69.7 | 1/228.9 | - |
| 平均 | +814 | 1,322 | 120.5% | 17 | 5 | 0 | 1/60 | 1/80 | 1/244 | - |
新ハナビ
平均 +800平均G 5,621プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 842 | +800 | 5,621 | 104.7% | 23 | 12 | 0 | 1/160.6 | 1/244.4 | 1/468.4 | - |
| 平均 | +800 | 5,621 | 104.7% | 23 | 12 | 0 | 1/161 | 1/244 | 1/468 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +692平均G 1,480プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -1,200 | 859 | 53.4% | 1 | 1 | 0 | 1/429.5 | 1/859.0 | 1/859.0 | - |
| 648 | +4,100 | 998 | 236.9% | 36 | 3 | 0 | 1/25.6 | 1/27.7 | 1/332.7 | - |
| 649 | +1,400 | 1,879 | 124.8% | 32 | 7 | 0 | 1/48.2 | 1/58.7 | 1/268.4 | - |
| 650 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 651 | -2,500 | 3,577 | 76.7% | 24 | 9 | 0 | 1/108.4 | 1/149.0 | 1/397.4 | - |
| 652 | 0 | 46 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 653 | +300 | 4,541 | 102.2% | 53 | 18 | 0 | 1/64.0 | 1/85.7 | 1/252.3 | - |
| 654 | -500 | 560 | 70.2% | 2 | 1 | 0 | 1/186.7 | 1/280.0 | 1/560.0 | - |
| 655 | +1,300 | 2,052 | 121.1% | 33 | 6 | 0 | 1/52.6 | 1/62.2 | 1/342.0 | - |
| 656 | -600 | 876 | 77.2% | 5 | 3 | 0 | 1/109.5 | 1/175.2 | 1/292.0 | - |
| 657 | +300 | 1,274 | 107.8% | 14 | 2 | 0 | 1/79.6 | 1/91.0 | 1/637.0 | - |
| 658 | 0 | 48 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 659 | +6,400 | 2,481 | 186.0% | 59 | 12 | 0 | 1/34.9 | 1/42.1 | 1/206.8 | - |
| 平均 | +692 | 1,480 | 115.6% | 20 | 5 | 0 | 1/60 | 1/74 | 1/310 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +656平均G 8,624プラス率 12/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | -800 | 8,783 | 97.0% | 31 | 26 | 0 | 1/154.1 | 1/283.3 | 1/337.8 | - |
| 798 | +5,000 | 7,876 | 121.2% | 46 | 38 | 0 | 1/93.8 | 1/171.2 | 1/207.3 | - |
| 799 | +900 | 8,190 | 103.7% | 36 | 26 | 0 | 1/132.1 | 1/227.5 | 1/315.0 | - |
| 800 | +800 | 9,552 | 102.8% | 35 | 38 | 0 | 1/130.8 | 1/272.9 | 1/251.4 | - |
| 801 | -2,000 | 7,345 | 90.9% | 21 | 25 | 0 | 1/159.7 | 1/349.8 | 1/293.8 | - |
| 802 | +1,700 | 9,570 | 105.9% | 41 | 36 | 0 | 1/124.3 | 1/233.4 | 1/265.8 | - |
| 803 | +2,500 | 8,738 | 109.5% | 38 | 35 | 0 | 1/119.7 | 1/229.9 | 1/249.7 | - |
| 804 | +1,100 | 7,904 | 104.6% | 29 | 41 | 0 | 1/112.9 | 1/272.6 | 1/192.8 | - |
| 805 | -1,500 | 8,612 | 94.2% | 28 | 23 | 0 | 1/168.9 | 1/307.6 | 1/374.4 | - |
| 806 | +600 | 8,843 | 102.3% | 34 | 34 | 0 | 1/130.0 | 1/260.1 | 1/260.1 | - |
| 807 | +1,400 | 8,876 | 105.3% | 41 | 30 | 0 | 1/125.0 | 1/216.5 | 1/295.9 | - |
| 808 | -2,000 | 8,131 | 91.8% | 23 | 27 | 0 | 1/162.6 | 1/353.5 | 1/301.1 | - |
| 809 | 0 | 9,619 | 100.0% | 35 | 35 | 0 | 1/137.4 | 1/274.8 | 1/274.8 | - |
| 810 | -800 | 6,802 | 96.1% | 26 | 20 | 0 | 1/147.9 | 1/261.6 | 1/340.1 | - |
| 811 | +1,500 | 7,712 | 106.5% | 34 | 31 | 0 | 1/118.6 | 1/226.8 | 1/248.8 | - |
| 812 | +500 | 9,098 | 101.8% | 37 | 27 | 0 | 1/142.2 | 1/245.9 | 1/337.0 | - |
| 813 | +300 | 9,531 | 101.0% | 34 | 43 | 0 | 1/123.8 | 1/280.3 | 1/221.7 | - |
| 814 | +2,600 | 10,056 | 108.6% | 45 | 37 | 0 | 1/122.6 | 1/223.5 | 1/271.8 | - |
| 平均 | +656 | 8,624 | 102.5% | 34 | 32 | 0 | 1/131 | 1/253 | 1/271 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +635平均G 8,158プラス率 15/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -800 | 7,973 | 96.7% | 28 | 20 | 0 | 1/166.1 | 1/284.8 | 1/398.6 | - |
| 816 | 0 | 9,067 | 100.0% | 25 | 45 | 0 | 1/129.5 | 1/362.7 | 1/201.5 | - |
| 817 | +1,400 | 7,356 | 106.3% | 33 | 22 | 0 | 1/133.7 | 1/222.9 | 1/334.4 | - |
| 818 | +700 | 5,558 | 104.2% | 21 | 22 | 0 | 1/129.3 | 1/264.7 | 1/252.6 | - |
| 819 | +1,700 | 9,534 | 105.9% | 40 | 31 | 0 | 1/134.3 | 1/238.3 | 1/307.5 | - |
| 820 | +1,000 | 9,269 | 103.6% | 40 | 24 | 0 | 1/144.8 | 1/231.7 | 1/386.2 | - |
| 821 | +1,900 | 8,656 | 107.3% | 35 | 31 | 0 | 1/131.2 | 1/247.3 | 1/279.2 | - |
| 822 | -1,400 | 6,413 | 92.7% | 20 | 14 | 0 | 1/188.6 | 1/320.6 | 1/458.1 | - |
| 823 | +800 | 8,711 | 103.1% | 31 | 42 | 0 | 1/119.3 | 1/281.0 | 1/207.4 | - |
| 824 | +600 | 5,144 | 103.9% | 21 | 15 | 0 | 1/142.9 | 1/245.0 | 1/342.9 | - |
| 825 | -400 | 8,169 | 98.4% | 32 | 18 | 0 | 1/163.4 | 1/255.3 | 1/453.8 | - |
| 826 | +500 | 9,297 | 101.8% | 37 | 24 | 0 | 1/152.4 | 1/251.3 | 1/387.4 | - |
| 827 | +500 | 7,229 | 102.3% | 30 | 20 | 0 | 1/144.6 | 1/241.0 | 1/361.4 | - |
| 828 | +1,400 | 9,987 | 104.7% | 41 | 32 | 0 | 1/136.8 | 1/243.6 | 1/312.1 | - |
| 829 | +2,000 | 8,425 | 107.9% | 38 | 27 | 0 | 1/129.6 | 1/221.7 | 1/312.0 | - |
| 830 | +2,100 | 8,190 | 108.5% | 37 | 25 | 0 | 1/132.1 | 1/221.4 | 1/327.6 | - |
| 831 | +600 | 7,931 | 102.5% | 31 | 26 | 0 | 1/139.1 | 1/255.8 | 1/305.0 | - |
| 832 | -1,100 | 9,098 | 96.0% | 32 | 16 | 0 | 1/189.5 | 1/284.3 | 1/568.6 | - |
| 833 | +600 | 8,362 | 102.4% | 33 | 26 | 0 | 1/141.7 | 1/253.4 | 1/321.6 | - |
| 834 | +600 | 8,787 | 102.3% | 29 | 33 | 0 | 1/141.7 | 1/303.0 | 1/266.3 | - |
| 平均 | +635 | 8,158 | 102.6% | 32 | 26 | 0 | 1/142 | 1/257 | 1/318 | - |
島娘
平均 +600平均G 223プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | +600 | 223 | 189.7% | 4 | 2 | 0 | 1/37.2 | 1/55.8 | 1/111.5 | - |
| 平均 | +600 | 223 | 189.7% | 4 | 2 | 0 | 1/37 | 1/56 | 1/112 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +425平均G 2,010プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +3,700 | 3,154 | 139.1% | 51 | 1 | 0 | 1/60.7 | 1/61.8 | 1/3154.0 | - |
| 518 | -700 | 3,320 | 93.0% | 20 | 0 | 0 | 1/166.0 | 1/166.0 | - | - |
| 519 | +2,100 | 5,827 | 112.0% | 89 | 3 | 0 | 1/63.3 | 1/65.5 | 1/1942.3 | - |
| 520 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 585 | -100 | 490 | 93.2% | 2 | 1 | 0 | 1/163.3 | 1/245.0 | 1/490.0 | - |
| 586 | -400 | 615 | 78.3% | 1 | 0 | 0 | 1/615.0 | 1/615.0 | - | - |
| 587 | 0 | 346 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - | - |
| 588 | -1,200 | 2,326 | 82.8% | 13 | 1 | 0 | 1/166.1 | 1/178.9 | 1/2326.0 | - |
| 平均 | +425 | 2,010 | 107.0% | 22 | 1 | 0 | 1/88 | 1/91 | 1/2,680 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +400平均G 1,410プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +4,300 | 1,697 | 184.5% | 13 | 2 | 0 | 1/113.1 | 1/130.5 | 1/848.5 | - |
| 514 | -1,000 | 1,564 | 78.7% | 4 | 4 | 0 | 1/195.5 | 1/391.0 | 1/391.0 | - |
| 515 | -200 | 538 | 87.6% | 2 | 1 | 0 | 1/179.3 | 1/269.0 | 1/538.0 | - |
| 516 | -1,500 | 1,841 | 72.8% | 4 | 4 | 0 | 1/230.1 | 1/460.2 | 1/460.2 | - |
| 平均 | +400 | 1,410 | 109.5% | 6 | 3 | 0 | 1/166 | 1/245 | 1/513 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +400平均G 2,926プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | +400 | 2,926 | 104.6% | 19 | 11 | 0 | 1/97.5 | 1/154.0 | 1/266.0 | - |
| 平均 | +400 | 2,926 | 104.6% | 19 | 11 | 0 | 1/98 | 1/154 | 1/266 | - |
マイジャグラーV
平均 +375平均G 8,215プラス率 19/36出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | +2,000 | 8,564 | 107.8% | 43 | 16 | 0 | 1/145.2 | 1/199.2 | 1/535.2 | - |
| 736 | +1,200 | 8,284 | 104.8% | 33 | 29 | 0 | 1/133.6 | 1/251.0 | 1/285.7 | - |
| 737 | -900 | 5,519 | 94.6% | 18 | 11 | 0 | 1/190.3 | 1/306.6 | 1/501.7 | - |
| 738 | +2,800 | 9,159 | 110.2% | 40 | 37 | 0 | 1/118.9 | 1/229.0 | 1/247.5 | - |
| 739 | -200 | 6,548 | 99.0% | 26 | 13 | 0 | 1/167.9 | 1/251.8 | 1/503.7 | - |
| 740 | -200 | 9,201 | 99.3% | 32 | 35 | 0 | 1/137.3 | 1/287.5 | 1/262.9 | - |
| 741 | -3,300 | 8,044 | 86.3% | 17 | 21 | 0 | 1/211.7 | 1/473.2 | 1/383.0 | - |
| 742 | +100 | 7,724 | 100.4% | 31 | 20 | 0 | 1/151.5 | 1/249.2 | 1/386.2 | - |
| 743 | -800 | 8,930 | 97.0% | 30 | 26 | 0 | 1/159.5 | 1/297.7 | 1/343.5 | - |
| 744 | +200 | 7,908 | 100.8% | 29 | 24 | 0 | 1/149.2 | 1/272.7 | 1/329.5 | - |
| 745 | +800 | 9,544 | 102.8% | 36 | 31 | 0 | 1/142.4 | 1/265.1 | 1/307.9 | - |
| 746 | -900 | 6,808 | 95.6% | 21 | 19 | 0 | 1/170.2 | 1/324.2 | 1/358.3 | - |
| 747 | +700 | 8,921 | 102.6% | 31 | 37 | 0 | 1/131.2 | 1/287.8 | 1/241.1 | - |
| 748 | -900 | 7,506 | 96.0% | 22 | 24 | 0 | 1/163.2 | 1/341.2 | 1/312.8 | - |
| 749 | +500 | 10,074 | 101.7% | 36 | 38 | 0 | 1/136.1 | 1/279.8 | 1/265.1 | - |
| 750 | +3,300 | 7,902 | 113.9% | 41 | 26 | 0 | 1/117.9 | 1/192.7 | 1/303.9 | - |
| 751 | 0 | 8,382 | 100.0% | 32 | 21 | 0 | 1/158.2 | 1/261.9 | 1/399.1 | - |
| 752 | -1,800 | 6,976 | 91.4% | 20 | 18 | 0 | 1/183.6 | 1/348.8 | 1/387.6 | - |
| 753 | -1,600 | 8,902 | 94.0% | 28 | 23 | 0 | 1/174.5 | 1/317.9 | 1/387.0 | - |
| 754 | -700 | 7,738 | 97.0% | 24 | 25 | 0 | 1/157.9 | 1/322.4 | 1/309.5 | - |
| 755 | +700 | 9,408 | 102.5% | 40 | 28 | 0 | 1/138.4 | 1/235.2 | 1/336.0 | - |
| 756 | -700 | 7,162 | 96.7% | 21 | 21 | 0 | 1/170.5 | 1/341.0 | 1/341.0 | - |
| 757 | +3,800 | 8,781 | 114.4% | 46 | 28 | 0 | 1/118.7 | 1/190.9 | 1/313.6 | - |
| 758 | +400 | 8,239 | 101.6% | 31 | 27 | 0 | 1/142.1 | 1/265.8 | 1/305.1 | - |
| 759 | +1,900 | 8,350 | 107.6% | 37 | 25 | 0 | 1/134.7 | 1/225.7 | 1/334.0 | - |
| 760 | +2,200 | 7,857 | 109.3% | 34 | 35 | 0 | 1/113.9 | 1/231.1 | 1/224.5 | - |
| 761 | +400 | 7,304 | 101.8% | 29 | 15 | 0 | 1/166.0 | 1/251.9 | 1/486.9 | - |
| 762 | +3,000 | 9,208 | 110.9% | 47 | 25 | 0 | 1/127.9 | 1/195.9 | 1/368.3 | - |
| 763 | +5,500 | 7,677 | 123.9% | 51 | 23 | 0 | 1/103.7 | 1/150.5 | 1/333.8 | - |
| 764 | 0 | 6,646 | 100.0% | 28 | 14 | 0 | 1/158.2 | 1/237.4 | 1/474.7 | - |
| 765 | -1,000 | 7,764 | 95.7% | 25 | 24 | 0 | 1/158.4 | 1/310.6 | 1/323.5 | - |
| 766 | +400 | 9,243 | 101.4% | 34 | 28 | 0 | 1/149.1 | 1/271.9 | 1/330.1 | - |
| 767 | +400 | 9,424 | 101.4% | 33 | 37 | 0 | 1/134.6 | 1/285.6 | 1/254.7 | - |
| 768 | -600 | 9,239 | 97.8% | 29 | 32 | 0 | 1/151.5 | 1/318.6 | 1/288.7 | - |
| 769 | -2,500 | 8,470 | 90.2% | 22 | 17 | 0 | 1/217.2 | 1/385.0 | 1/498.2 | - |
| 770 | -700 | 8,339 | 97.2% | 31 | 21 | 0 | 1/160.4 | 1/269.0 | 1/397.1 | - |
| 平均 | +375 | 8,215 | 101.5% | 31 | 25 | 0 | 1/146 | 1/262 | 1/331 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +200平均G 2,171プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 888 | +400 | 3,299 | 104.0% | 8 | 8 | 0 | 1/206.2 | 1/412.4 | 1/412.4 | - |
| 889 | 0 | 1,043 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/208.6 | 1/260.8 | 1/1043.0 | - |
| 平均 | +200 | 2,171 | 103.1% | 6 | 4 | 0 | 1/207 | 1/362 | 1/482 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +200平均G 515プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -700 | 743 | 68.6% | 4 | 4 | 0 | 1/92.9 | 1/185.8 | 1/185.8 | - |
| 562 | +1,100 | 287 | 227.8% | 15 | 2 | 0 | 1/16.9 | 1/19.1 | 1/143.5 | - |
| 平均 | +200 | 515 | 112.9% | 10 | 3 | 0 | 1/41 | 1/54 | 1/172 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +200平均G 1,655プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 893 | +200 | 1,655 | 104.0% | 11 | 8 | 0 | 1/87.1 | 1/150.5 | 1/206.9 | - |
| 平均 | +200 | 1,655 | 104.0% | 11 | 8 | 0 | 1/87 | 1/150 | 1/207 | - |
真打 吉宗
平均 +167平均G 3,154プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +4,700 | 3,893 | 140.2% | 77 | 11 | 0 | 1/44.2 | 1/50.6 | 1/353.9 | - |
| 642 | -1,200 | 2,903 | 86.2% | 29 | 10 | 0 | 1/74.4 | 1/100.1 | 1/290.3 | - |
| 643 | -1,500 | 1,411 | 64.6% | 6 | 3 | 0 | 1/156.8 | 1/235.2 | 1/470.3 | - |
| 644 | -4,000 | 4,072 | 67.3% | 19 | 11 | 0 | 1/135.7 | 1/214.3 | 1/370.2 | - |
| 645 | +1,800 | 2,590 | 123.2% | 42 | 8 | 0 | 1/51.8 | 1/61.7 | 1/323.8 | - |
| 646 | +1,200 | 4,056 | 109.9% | 58 | 13 | 0 | 1/57.1 | 1/69.9 | 1/312.0 | - |
| 平均 | +167 | 3,154 | 101.8% | 38 | 9 | 0 | 1/66 | 1/82 | 1/338 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 +100平均G 1,138プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +100 | 1,138 | 102.9% | 6 | 6 | 0 | 1/94.8 | 1/189.7 | 1/189.7 | - |
| 平均 | +100 | 1,138 | 102.9% | 6 | 6 | 0 | 1/95 | 1/190 | 1/190 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +57平均G 1,754プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | -200 | 1,336 | 95.0% | 6 | 3 | 0 | 1/148.4 | 1/222.7 | 1/445.3 | - |
| 710 | +400 | 494 | 127.0% | 5 | 3 | 0 | 1/61.8 | 1/98.8 | 1/164.7 | - |
| 711 | +2,800 | 2,982 | 131.3% | 23 | 10 | 0 | 1/90.4 | 1/129.7 | 1/298.2 | - |
| 712 | -2,600 | 2,513 | 65.5% | 4 | 4 | 0 | 1/314.1 | 1/628.2 | 1/628.2 | - |
| 713 | +1,600 | 973 | 154.8% | 14 | 3 | 0 | 1/57.2 | 1/69.5 | 1/324.3 | - |
| 714 | -200 | 700 | 90.5% | 3 | 2 | 0 | 1/140.0 | 1/233.3 | 1/350.0 | - |
| 715 | -1,400 | 3,282 | 85.8% | 12 | 9 | 0 | 1/156.3 | 1/273.5 | 1/364.7 | - |
| 平均 | +57 | 1,754 | 101.1% | 10 | 5 | 0 | 1/122 | 1/183 | 1/361 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +50平均G 8,261プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -700 | 9,124 | 97.4% | 32 | 22 | 0 | 1/169.0 | 1/285.1 | 1/414.7 | - |
| 836 | -1,600 | 6,574 | 91.9% | 19 | 14 | 0 | 1/199.2 | 1/346.0 | 1/469.6 | - |
| 837 | +1,600 | 9,395 | 105.7% | 43 | 26 | 0 | 1/136.2 | 1/218.5 | 1/361.3 | - |
| 838 | +500 | 8,307 | 102.0% | 33 | 26 | 0 | 1/140.8 | 1/251.7 | 1/319.5 | - |
| 839 | -1,000 | 7,194 | 95.4% | 27 | 15 | 0 | 1/171.3 | 1/266.4 | 1/479.6 | - |
| 840 | +1,500 | 8,973 | 105.6% | 33 | 40 | 0 | 1/122.9 | 1/271.9 | 1/224.3 | - |
| 平均 | +50 | 8,261 | 100.2% | 31 | 24 | 0 | 1/150 | 1/265 | 1/347 | - |
バイオハザード5
平均 +50平均G 460プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +900 | 300 | 200.0% | 5 | 1 | 0 | 1/50.0 | 1/60.0 | 1/300.0 | - |
| 552 | -800 | 621 | 57.1% | 1 | 1 | 0 | 1/310.5 | 1/621.0 | 1/621.0 | - |
| 平均 | +50 | 460 | 103.6% | 3 | 1 | 0 | 1/115 | 1/154 | 1/460 | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 0平均G 1,336プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | 0 | 1,336 | 100.0% | 15 | 5 | 0 | 1/66.8 | 1/89.1 | 1/267.2 | - |
| 平均 | 0 | 1,336 | 100.0% | 15 | 5 | 0 | 1/67 | 1/89 | 1/267 | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 292プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | 0 | 292 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/97.3 | 1/97.3 | - | - |
| 平均 | 0 | 292 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/97 | 1/97 | - | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -100平均G 8,390プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -800 | 7,059 | 96.2% | 23 | 21 | 0 | 1/160.4 | 1/306.9 | 1/336.1 | - |
| 789 | -100 | 7,779 | 99.6% | 31 | 19 | 0 | 1/155.6 | 1/250.9 | 1/409.4 | - |
| 790 | +1,300 | 8,532 | 105.1% | 38 | 27 | 0 | 1/131.3 | 1/224.5 | 1/316.0 | - |
| 791 | -400 | 9,028 | 98.5% | 28 | 34 | 0 | 1/145.6 | 1/322.4 | 1/265.5 | - |
| 792 | +2,200 | 9,077 | 108.1% | 39 | 28 | 0 | 1/135.5 | 1/232.7 | 1/324.2 | - |
| 793 | -1,100 | 8,813 | 95.8% | 29 | 25 | 0 | 1/163.2 | 1/303.9 | 1/352.5 | - |
| 794 | -200 | 8,265 | 99.2% | 30 | 26 | 0 | 1/147.6 | 1/275.5 | 1/317.9 | - |
| 795 | -400 | 9,295 | 98.6% | 33 | 28 | 0 | 1/152.4 | 1/281.7 | 1/332.0 | - |
| 796 | -1,400 | 7,662 | 93.9% | 23 | 21 | 0 | 1/174.1 | 1/333.1 | 1/364.9 | - |
| 平均 | -100 | 8,390 | 99.6% | 30 | 25 | 0 | 1/150 | 1/276 | 1/330 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -117平均G 2,190プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -1,600 | 3,584 | 85.1% | 19 | 12 | 0 | 1/115.6 | 1/188.6 | 1/298.7 | - |
| 636 | -1,900 | 2,342 | 73.0% | 10 | 9 | 0 | 1/123.3 | 1/234.2 | 1/260.2 | - |
| 637 | -500 | 1,582 | 89.5% | 7 | 8 | 0 | 1/105.5 | 1/226.0 | 1/197.8 | - |
| 638 | +1,400 | 2,444 | 119.1% | 15 | 9 | 0 | 1/101.8 | 1/162.9 | 1/271.6 | - |
| 639 | +700 | 1,729 | 113.5% | 11 | 8 | 0 | 1/91.0 | 1/157.2 | 1/216.1 | - |
| 640 | +1,200 | 1,457 | 127.5% | 11 | 9 | 0 | 1/72.8 | 1/132.5 | 1/161.9 | - |
| 平均 | -117 | 2,190 | 98.2% | 12 | 9 | 0 | 1/103 | 1/180 | 1/239 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -133平均G 3,050プラス率 6/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 864 | -2,000 | 3,933 | 83.0% | 12 | 13 | 0 | 1/157.3 | 1/327.8 | 1/302.5 | - |
| 865 | -2,000 | 4,768 | 86.0% | 21 | 12 | 0 | 1/144.5 | 1/227.0 | 1/397.3 | - |
| 866 | +1,300 | 2,428 | 117.8% | 22 | 3 | 0 | 1/97.1 | 1/110.4 | 1/809.3 | - |
| 867 | +2,700 | 2,972 | 130.3% | 32 | 5 | 0 | 1/80.3 | 1/92.9 | 1/594.4 | - |
| 868 | -2,300 | 3,846 | 80.1% | 14 | 8 | 0 | 1/174.8 | 1/274.7 | 1/480.8 | - |
| 869 | -2,700 | 2,920 | 69.2% | 6 | 7 | 0 | 1/224.6 | 1/486.7 | 1/417.1 | - |
| 870 | +1,100 | 3,713 | 109.9% | 28 | 10 | 0 | 1/97.7 | 1/132.6 | 1/371.3 | - |
| 871 | -800 | 1,180 | 77.4% | 4 | 1 | 0 | 1/236.0 | 1/295.0 | 1/1180.0 | - |
| 872 | 0 | 2,244 | 100.0% | 13 | 8 | 0 | 1/106.9 | 1/172.6 | 1/280.5 | - |
| 873 | +1,300 | 4,412 | 109.8% | 30 | 20 | 0 | 1/88.2 | 1/147.1 | 1/220.6 | - |
| 874 | +3,300 | 1,507 | 173.0% | 21 | 13 | 0 | 1/44.3 | 1/71.8 | 1/115.9 | - |
| 875 | -500 | 1,282 | 87.0% | 5 | 4 | 0 | 1/142.4 | 1/256.4 | 1/320.5 | - |
| 876 | +700 | 3,514 | 106.6% | 23 | 14 | 0 | 1/95.0 | 1/152.8 | 1/251.0 | - |
| 877 | -1,900 | 6,266 | 89.9% | 32 | 14 | 0 | 1/136.2 | 1/195.8 | 1/447.6 | - |
| 878 | -200 | 758 | 91.2% | 3 | 3 | 0 | 1/126.3 | 1/252.7 | 1/252.7 | - |
| 平均 | -133 | 3,050 | 98.5% | 18 | 9 | 0 | 1/114 | 1/172 | 1/339 | - |
いざ!番長
平均 -133平均G 986プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -800 | 645 | 58.7% | 1 | 0 | 0 | 1/645.0 | 1/645.0 | - | - |
| 540 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 541 | +400 | 2,312 | 105.8% | 25 | 11 | 0 | 1/64.2 | 1/92.5 | 1/210.2 | - |
| 平均 | -133 | 986 | 95.5% | 9 | 4 | 0 | 1/80 | 1/114 | 1/269 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -140平均G 2,271プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | -900 | 2,326 | 87.1% | 18 | 7 | 0 | 1/93.0 | 1/129.2 | 1/332.3 | - |
| 774 | +1,000 | 2,125 | 115.7% | 34 | 6 | 0 | 1/53.1 | 1/62.5 | 1/354.2 | - |
| 775 | +300 | 1,392 | 107.2% | 19 | 4 | 0 | 1/60.5 | 1/73.3 | 1/348.0 | - |
| 776 | -500 | 1,397 | 88.1% | 10 | 2 | 0 | 1/116.4 | 1/139.7 | 1/698.5 | - |
| 777 | -600 | 4,117 | 95.1% | 38 | 11 | 0 | 1/84.0 | 1/108.3 | 1/374.3 | - |
| 平均 | -140 | 2,271 | 97.9% | 24 | 6 | 0 | 1/76 | 1/95 | 1/379 | - |
化物語
平均 -150平均G 762プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | +600 | 602 | 133.2% | 9 | 3 | 0 | 1/50.2 | 1/66.9 | 1/200.7 | - |
| 565 | -900 | 922 | 67.5% | 5 | 3 | 0 | 1/115.2 | 1/184.4 | 1/307.3 | - |
| 平均 | -150 | 762 | 93.4% | 7 | 3 | 0 | 1/76 | 1/109 | 1/254 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -200平均G 776プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +1,100 | 407 | 190.1% | 14 | 14 | 0 | 1/14.5 | 1/29.1 | 1/29.1 | - |
| 545 | -1,500 | 1,144 | 56.3% | 5 | 2 | 0 | 1/163.4 | 1/228.8 | 1/572.0 | - |
| 平均 | -200 | 776 | 91.4% | 10 | 8 | 0 | 1/44 | 1/82 | 1/97 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -200平均G 912プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -200 | 912 | 92.7% | 6 | 2 | 0 | 1/114.0 | 1/152.0 | 1/456.0 | - |
| 平均 | -200 | 912 | 92.7% | 6 | 2 | 0 | 1/114 | 1/152 | 1/456 | - |
からくりサーカス
平均 -225平均G 376プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -800 | 945 | 71.8% | 7 | 5 | 0 | 1/78.8 | 1/135.0 | 1/189.0 | - |
| 590 | +100 | 433 | 107.7% | 5 | 1 | 0 | 1/72.2 | 1/86.6 | 1/433.0 | - |
| 591 | -100 | 64 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 592 | -100 | 63 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 376 | 80.1% | 3 | 2 | 0 | 1/84 | 1/125 | 1/251 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -244平均G 2,172プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -3,800 | 4,009 | 68.4% | 18 | 12 | 0 | 1/133.6 | 1/222.7 | 1/334.1 | - |
| 594 | -700 | 2,754 | 91.5% | 24 | 12 | 0 | 1/76.5 | 1/114.8 | 1/229.5 | - |
| 595 | -300 | 682 | 85.3% | 5 | 3 | 0 | 1/85.2 | 1/136.4 | 1/227.3 | - |
| 596 | +700 | 1,414 | 116.5% | 18 | 8 | 0 | 1/54.4 | 1/78.6 | 1/176.8 | - |
| 597 | -300 | 2,114 | 95.3% | 25 | 11 | 0 | 1/58.7 | 1/84.6 | 1/192.2 | - |
| 598 | -700 | 2,410 | 90.3% | 25 | 11 | 0 | 1/66.9 | 1/96.4 | 1/219.1 | - |
| 599 | +400 | 763 | 117.5% | 11 | 5 | 0 | 1/47.7 | 1/69.4 | 1/152.6 | - |
| 600 | -2,200 | 4,632 | 84.2% | 41 | 13 | 0 | 1/85.8 | 1/113.0 | 1/356.3 | - |
| 601 | -700 | 843 | 72.3% | 3 | 4 | 0 | 1/120.4 | 1/281.0 | 1/210.8 | - |
| 602 | -1,100 | 4,009 | 90.9% | 36 | 18 | 0 | 1/74.2 | 1/111.4 | 1/222.7 | - |
| 603 | +3,800 | 2,096 | 160.4% | 39 | 7 | 0 | 1/45.6 | 1/53.7 | 1/299.4 | - |
| 604 | +200 | 2,585 | 102.6% | 33 | 9 | 0 | 1/61.5 | 1/78.3 | 1/287.2 | - |
| 605 | -800 | 2,223 | 88.0% | 18 | 4 | 0 | 1/101.0 | 1/123.5 | 1/555.8 | - |
| 606 | -500 | 636 | 73.8% | 4 | 2 | 0 | 1/106.0 | 1/159.0 | 1/318.0 | - |
| 607 | -1,300 | 2,934 | 85.2% | 20 | 13 | 0 | 1/88.9 | 1/146.7 | 1/225.7 | - |
| 608 | -700 | 1,291 | 81.9% | 9 | 3 | 0 | 1/107.6 | 1/143.4 | 1/430.3 | - |
| 609 | +3,400 | 2,686 | 142.2% | 39 | 11 | 0 | 1/53.7 | 1/68.9 | 1/244.2 | - |
| 610 | +200 | 1,021 | 106.5% | 13 | 5 | 0 | 1/56.7 | 1/78.5 | 1/204.2 | - |
| 平均 | -244 | 2,172 | 96.2% | 21 | 8 | 0 | 1/74 | 1/103 | 1/259 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -300平均G 1,326プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | -300 | 1,326 | 92.5% | 12 | 7 | 0 | 1/69.8 | 1/110.5 | 1/189.4 | - |
| 平均 | -300 | 1,326 | 92.5% | 12 | 7 | 0 | 1/70 | 1/110 | 1/189 | - |
不二子BT
平均 -300平均G 2,476プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 892 | -300 | 2,476 | 96.0% | 16 | 7 | 0 | 1/107.7 | 1/154.8 | 1/353.7 | - |
| 平均 | -300 | 2,476 | 96.0% | 16 | 7 | 0 | 1/108 | 1/155 | 1/354 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -300平均G 5,217プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 894 | -300 | 5,217 | 98.1% | 17 | 13 | 0 | 1/173.9 | 1/306.9 | 1/401.3 | - |
| 平均 | -300 | 5,217 | 98.1% | 17 | 13 | 0 | 1/174 | 1/307 | 1/401 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -350平均G 1,153プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -400 | 645 | 79.3% | 4 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/161.2 | 1/645.0 | - |
| 852 | -500 | 879 | 81.0% | 6 | 1 | 0 | 1/125.6 | 1/146.5 | 1/879.0 | - |
| 853 | +100 | 2,049 | 101.6% | 24 | 5 | 0 | 1/70.7 | 1/85.4 | 1/409.8 | - |
| 854 | -600 | 1,038 | 80.7% | 8 | 2 | 0 | 1/103.8 | 1/129.8 | 1/519.0 | - |
| 平均 | -350 | 1,153 | 89.9% | 10 | 2 | 0 | 1/90 | 1/110 | 1/512 | - |
からくりサーカス2
平均 -354平均G 813プラス率 7/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -800 | 1,426 | 81.3% | 12 | 3 | 0 | 1/95.1 | 1/118.8 | 1/475.3 | - |
| 522 | -400 | 543 | 75.4% | 4 | 2 | 0 | 1/90.5 | 1/135.8 | 1/271.5 | - |
| 523 | +500 | 286 | 158.3% | 8 | 2 | 0 | 1/28.6 | 1/35.8 | 1/143.0 | - |
| 524 | +400 | 421 | 131.7% | 9 | 1 | 0 | 1/42.1 | 1/46.8 | 1/421.0 | - |
| 525 | -700 | 994 | 76.5% | 9 | 3 | 0 | 1/82.8 | 1/110.4 | 1/331.3 | - |
| 526 | -800 | 730 | 63.5% | 2 | 2 | 0 | 1/182.5 | 1/365.0 | 1/365.0 | - |
| 527 | +300 | 138 | 172.5% | 4 | 1 | 0 | 1/27.6 | 1/34.5 | 1/138.0 | - |
| 528 | -1,300 | 1,544 | 71.9% | 9 | 3 | 0 | 1/128.7 | 1/171.6 | 1/514.7 | - |
| 529 | -1,800 | 1,282 | 53.2% | 2 | 1 | 0 | 1/427.3 | 1/641.0 | 1/1282.0 | - |
| 530 | -600 | 405 | 50.6% | 0 | 2 | 0 | 1/202.5 | - | 1/202.5 | - |
| 531 | -100 | 508 | 93.4% | 4 | 1 | 0 | 1/101.6 | 1/127.0 | 1/508.0 | - |
| 532 | -800 | 1,208 | 77.9% | 12 | 3 | 0 | 1/80.5 | 1/100.7 | 1/402.7 | - |
| 573 | -1,000 | 1,718 | 80.6% | 16 | 2 | 0 | 1/95.4 | 1/107.4 | 1/859.0 | - |
| 574 | +100 | 228 | 114.6% | 3 | 1 | 0 | 1/57.0 | 1/76.0 | 1/228.0 | - |
| 575 | 0 | 121 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/60.5 | 1/121.0 | 1/121.0 | - |
| 576 | +100 | 96 | 134.7% | 2 | 1 | 0 | 1/32.0 | 1/48.0 | 1/96.0 | - |
| 577 | -1,000 | 1,400 | 76.2% | 8 | 4 | 0 | 1/116.7 | 1/175.0 | 1/350.0 | - |
| 578 | -300 | 441 | 77.3% | 0 | 1 | 0 | 1/441.0 | - | 1/441.0 | - |
| 579 | -1,100 | 1,426 | 74.3% | 9 | 5 | 0 | 1/101.9 | 1/158.4 | 1/285.2 | - |
| 580 | -400 | 396 | 66.3% | 3 | 2 | 0 | 1/79.2 | 1/132.0 | 1/198.0 | - |
| 581 | -400 | 565 | 76.4% | 3 | 1 | 0 | 1/141.2 | 1/188.3 | 1/565.0 | - |
| 582 | -400 | 439 | 69.6% | 2 | 1 | 0 | 1/146.3 | 1/219.5 | 1/439.0 | - |
| 583 | +1,500 | 1,052 | 147.5% | 14 | 3 | 0 | 1/61.9 | 1/75.1 | 1/350.7 | - |
| 584 | +500 | 2,137 | 107.8% | 23 | 11 | 0 | 1/62.9 | 1/92.9 | 1/194.3 | - |
| 平均 | -354 | 813 | 85.5% | 7 | 2 | 0 | 1/90 | 1/123 | 1/342 | - |
戦国コレクション6
平均 -375平均G 863プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -800 | 681 | 60.8% | 2 | 1 | 0 | 1/227.0 | 1/340.5 | 1/681.0 | - |
| 567 | -200 | 276 | 75.8% | 2 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/138.0 | 1/276.0 | - |
| 568 | +100 | 1,495 | 102.2% | 13 | 5 | 0 | 1/83.1 | 1/115.0 | 1/299.0 | - |
| 569 | -600 | 1,000 | 80.0% | 6 | 2 | 0 | 1/125.0 | 1/166.7 | 1/500.0 | - |
| 平均 | -375 | 863 | 85.5% | 6 | 2 | 0 | 1/108 | 1/150 | 1/384 | - |
スーパーリオエース2
平均 -467平均G 1,059プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -1,400 | 2,687 | 82.6% | 19 | 10 | 0 | 1/92.7 | 1/141.4 | 1/268.7 | - |
| 726 | -100 | 114 | 70.8% | 1 | 0 | 0 | 1/114.0 | 1/114.0 | - | - |
| 727 | +100 | 376 | 108.9% | 5 | 2 | 0 | 1/53.7 | 1/75.2 | 1/188.0 | - |
| 平均 | -467 | 1,059 | 85.3% | 8 | 4 | 0 | 1/86 | 1/127 | 1/265 | - |
押忍!番長4
平均 -600平均G 1,362プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -600 | 1,362 | 85.3% | 9 | 1 | 0 | 1/136.2 | 1/151.3 | 1/1362.0 | - |
| 平均 | -600 | 1,362 | 85.3% | 9 | 1 | 0 | 1/136 | 1/151 | 1/1,362 | - |
アレックス ブライト
平均 -600平均G 3,188プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 895 | -600 | 3,188 | 93.7% | 10 | 3 | 0 | 1/245.2 | 1/318.8 | 1/1062.7 | - |
| 平均 | -600 | 3,188 | 93.7% | 10 | 3 | 0 | 1/245 | 1/319 | 1/1,063 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -650平均G 3,365プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | +2,400 | 2,190 | 136.5% | 22 | 12 | 0 | 1/64.4 | 1/99.5 | 1/182.5 | - |
| 857 | +700 | 3,330 | 107.0% | 23 | 11 | 0 | 1/97.9 | 1/144.8 | 1/302.7 | - |
| 858 | -1,900 | 2,085 | 69.6% | 3 | 6 | 0 | 1/231.7 | 1/695.0 | 1/347.5 | - |
| 859 | -6,100 | 6,309 | 67.8% | 13 | 11 | 0 | 1/262.9 | 1/485.3 | 1/573.5 | - |
| 860 | +3,100 | 268 | 485.6% | 14 | 6 | 0 | 1/13.4 | 1/19.1 | 1/44.7 | - |
| 861 | -1,300 | 5,855 | 92.6% | 32 | 12 | 0 | 1/133.1 | 1/183.0 | 1/487.9 | - |
| 862 | -1,800 | 2,969 | 79.8% | 9 | 9 | 0 | 1/164.9 | 1/329.9 | 1/329.9 | - |
| 863 | -300 | 3,915 | 97.4% | 23 | 11 | 0 | 1/115.1 | 1/170.2 | 1/355.9 | - |
| 平均 | -650 | 3,365 | 93.6% | 17 | 10 | 0 | 1/124 | 1/194 | 1/345 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -667平均G 2,990プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -2,000 | 4,306 | 84.5% | 8 | 21 | 0 | 1/148.5 | 1/538.2 | 1/205.0 | - |
| 661 | -700 | 2,340 | 90.0% | 6 | 10 | 0 | 1/146.2 | 1/390.0 | 1/234.0 | - |
| 662 | +700 | 2,324 | 110.0% | 3 | 6 | 0 | 1/258.2 | 1/774.7 | 1/387.3 | - |
| 平均 | -667 | 2,990 | 92.6% | 6 | 12 | 0 | 1/166 | 1/528 | 1/242 | - |
ケロット5
平均 -700平均G 2,790プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 886 | -800 | 2,902 | 90.8% | 10 | 6 | 0 | 1/181.4 | 1/290.2 | 1/483.7 | - |
| 887 | -600 | 2,678 | 92.5% | 11 | 4 | 0 | 1/178.5 | 1/243.5 | 1/669.5 | - |
| 平均 | -700 | 2,790 | 91.6% | 10 | 5 | 0 | 1/180 | 1/266 | 1/558 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -700平均G 3,046プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 891 | -700 | 3,046 | 92.3% | 8 | 5 | 0 | 1/234.3 | 1/380.8 | 1/609.2 | - |
| 平均 | -700 | 3,046 | 92.3% | 8 | 5 | 0 | 1/234 | 1/381 | 1/609 | - |
東京喰種
平均 -714平均G 2,172プラス率 5/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | +4,400 | 662 | 321.6% | 26 | 6 | 0 | 1/20.7 | 1/25.5 | 1/110.3 | - |
| 674 | -2,400 | 2,504 | 68.1% | 11 | 6 | 0 | 1/147.3 | 1/227.6 | 1/417.3 | - |
| 675 | -3,100 | 3,323 | 68.9% | 12 | 13 | 0 | 1/132.9 | 1/276.9 | 1/255.6 | - |
| 676 | -500 | 500 | 66.7% | 1 | 2 | 0 | 1/166.7 | 1/500.0 | 1/250.0 | - |
| 677 | -5,800 | 6,504 | 70.3% | 27 | 23 | 0 | 1/130.1 | 1/240.9 | 1/282.8 | - |
| 678 | +3,700 | 1,954 | 163.1% | 24 | 9 | 0 | 1/59.2 | 1/81.4 | 1/217.1 | - |
| 679 | -1,000 | 1,326 | 74.9% | 5 | 6 | 0 | 1/120.5 | 1/265.2 | 1/221.0 | - |
| 680 | -700 | 1,043 | 77.6% | 5 | 6 | 0 | 1/94.8 | 1/208.6 | 1/173.8 | - |
| 681 | +500 | 1,531 | 110.9% | 9 | 6 | 0 | 1/102.1 | 1/170.1 | 1/255.2 | - |
| 682 | -500 | 2,498 | 93.3% | 14 | 9 | 0 | 1/108.6 | 1/178.4 | 1/277.6 | - |
| 683 | -400 | 3,949 | 96.6% | 20 | 17 | 0 | 1/106.7 | 1/197.4 | 1/232.3 | - |
| 698 | -200 | 306 | 78.2% | 1 | 2 | 0 | 1/102.0 | 1/306.0 | 1/153.0 | - |
| 699 | +1,100 | 2,914 | 112.6% | 26 | 13 | 0 | 1/74.7 | 1/112.1 | 1/224.2 | - |
| 700 | -400 | 1,639 | 91.9% | 11 | 8 | 0 | 1/86.3 | 1/149.0 | 1/204.9 | - |
| 701 | -4,000 | 3,671 | 63.7% | 9 | 12 | 0 | 1/174.8 | 1/407.9 | 1/305.9 | - |
| 702 | -3,200 | 3,420 | 68.8% | 10 | 11 | 0 | 1/162.9 | 1/342.0 | 1/310.9 | - |
| 703 | -1,500 | 1,624 | 69.2% | 5 | 5 | 0 | 1/162.4 | 1/324.8 | 1/324.8 | - |
| 704 | -800 | 765 | 65.1% | 1 | 3 | 0 | 1/191.2 | 1/765.0 | 1/255.0 | - |
| 705 | -1,100 | 1,133 | 67.6% | 5 | 4 | 0 | 1/125.9 | 1/226.6 | 1/283.2 | - |
| 706 | +4,800 | 890 | 279.8% | 15 | 5 | 0 | 1/44.5 | 1/59.3 | 1/178.0 | - |
| 707 | -2,400 | 2,137 | 62.6% | 5 | 9 | 0 | 1/152.6 | 1/427.4 | 1/237.4 | - |
| 708 | -2,200 | 3,483 | 78.9% | 15 | 13 | 0 | 1/124.4 | 1/232.2 | 1/267.9 | - |
| 平均 | -714 | 2,172 | 89.0% | 12 | 9 | 0 | 1/107 | 1/186 | 1/254 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -733平均G 907プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -1,200 | 1,651 | 75.8% | 12 | 21 | 0 | 1/50.0 | 1/137.6 | 1/78.6 | - |
| 696 | -700 | 719 | 67.5% | 4 | 13 | 0 | 1/42.3 | 1/179.8 | 1/55.3 | - |
| 697 | -300 | 352 | 71.6% | 1 | 2 | 0 | 1/117.3 | 1/352.0 | 1/176.0 | - |
| 平均 | -733 | 907 | 73.1% | 6 | 12 | 0 | 1/51 | 1/160 | 1/76 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -800平均G 3,234プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 879 | -4,600 | 6,485 | 76.4% | 20 | 15 | 0 | 1/185.3 | 1/324.2 | 1/432.3 | - |
| 880 | -4,000 | 5,566 | 76.0% | 17 | 13 | 0 | 1/185.5 | 1/327.4 | 1/428.2 | - |
| 881 | -1,000 | 3,358 | 90.1% | 16 | 10 | 0 | 1/129.2 | 1/209.9 | 1/335.8 | - |
| 882 | +4,100 | 1,382 | 198.9% | 25 | 11 | 0 | 1/38.4 | 1/55.3 | 1/125.6 | - |
| 883 | +600 | 695 | 128.8% | 7 | 2 | 0 | 1/77.2 | 1/99.3 | 1/347.5 | - |
| 884 | -500 | 3,406 | 95.1% | 20 | 5 | 0 | 1/136.2 | 1/170.3 | 1/681.2 | - |
| 885 | -200 | 1,749 | 96.2% | 8 | 8 | 0 | 1/109.3 | 1/218.6 | 1/218.6 | - |
| 平均 | -800 | 3,234 | 91.8% | 16 | 9 | 0 | 1/128 | 1/200 | 1/354 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -800平均G 3,549プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -800 | 3,549 | 92.5% | 42 | 8 | 0 | 1/71.0 | 1/84.5 | 1/443.6 | - |
| 平均 | -800 | 3,549 | 92.5% | 42 | 8 | 0 | 1/71 | 1/84 | 1/444 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -800平均G 602プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -800 | 602 | 55.7% | 1 | 0 | 0 | 1/602.0 | 1/602.0 | - | - |
| 平均 | -800 | 602 | 55.7% | 1 | 0 | 0 | 1/602 | 1/602 | - | - |
ヤバチバ
平均 -833平均G 2,299プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | -1,100 | 1,162 | 68.4% | 6 | 1 | 0 | 1/166.0 | 1/193.7 | 1/1162.0 | - |
| 630 | -4,200 | 3,397 | 58.8% | 10 | 3 | 0 | 1/261.3 | 1/339.7 | 1/1132.3 | - |
| 631 | +3,300 | 1,966 | 156.0% | 11 | 7 | 0 | 1/109.2 | 1/178.7 | 1/280.9 | - |
| 632 | -2,800 | 2,076 | 55.0% | 2 | 6 | 0 | 1/259.5 | 1/1038.0 | 1/346.0 | - |
| 633 | +3,800 | 1,383 | 191.6% | 9 | 3 | 0 | 1/115.2 | 1/153.7 | 1/461.0 | - |
| 634 | -4,000 | 3,810 | 65.0% | 13 | 12 | 0 | 1/152.4 | 1/293.1 | 1/317.5 | - |
| 平均 | -833 | 2,299 | 87.9% | 8 | 5 | 0 | 1/166 | 1/270 | 1/431 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -900平均G 6,286プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 896 | -900 | 6,286 | 95.2% | 21 | 14 | 0 | 1/179.6 | 1/299.3 | 1/449.0 | - |
| 平均 | -900 | 6,286 | 95.2% | 21 | 14 | 0 | 1/180 | 1/299 | 1/449 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -1,033平均G 1,986プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 848 | -1,600 | 2,656 | 79.9% | 16 | 14 | 0 | 1/88.5 | 1/166.0 | 1/189.7 | - |
| 849 | -700 | 2,583 | 91.0% | 22 | 11 | 0 | 1/78.3 | 1/117.4 | 1/234.8 | - |
| 850 | -800 | 719 | 62.9% | 2 | 2 | 0 | 1/179.8 | 1/359.5 | 1/359.5 | - |
| 平均 | -1,033 | 1,986 | 82.7% | 13 | 9 | 0 | 1/89 | 1/149 | 1/221 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,100平均G 1,368プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -1,100 | 1,368 | 73.2% | 5 | 0 | 0 | 1/273.6 | 1/273.6 | - | - |
| 平均 | -1,100 | 1,368 | 73.2% | 5 | 0 | 0 | 1/274 | 1/274 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,200平均G 1,662プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -500 | 1,390 | 88.0% | 14 | 4 | 0 | 1/77.2 | 1/99.3 | 1/347.5 | - |
| 723 | -700 | 1,338 | 82.6% | 14 | 5 | 0 | 1/70.4 | 1/95.6 | 1/267.6 | - |
| 724 | -2,400 | 2,259 | 64.6% | 14 | 6 | 0 | 1/113.0 | 1/161.4 | 1/376.5 | - |
| 平均 | -1,200 | 1,662 | 75.9% | 14 | 5 | 0 | 1/87 | 1/119 | 1/332 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,250平均G 2,400プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -900 | 3,453 | 91.3% | 20 | 15 | 0 | 1/98.7 | 1/172.7 | 1/230.2 | - |
| 772 | -1,600 | 1,348 | 60.4% | 4 | 7 | 0 | 1/122.5 | 1/337.0 | 1/192.6 | - |
| 平均 | -1,250 | 2,400 | 82.6% | 12 | 11 | 0 | 1/104 | 1/200 | 1/218 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,367平均G 3,398プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -1,700 | 5,395 | 89.5% | 13 | 31 | 0 | 1/122.6 | 1/415.0 | 1/174.0 | - |
| 571 | -300 | 2,262 | 95.6% | 8 | 15 | 0 | 1/98.3 | 1/282.8 | 1/150.8 | - |
| 572 | -2,100 | 2,538 | 72.4% | 8 | 13 | 0 | 1/120.9 | 1/317.2 | 1/195.2 | - |
| 平均 | -1,367 | 3,398 | 86.6% | 10 | 20 | 0 | 1/116 | 1/352 | 1/173 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,417平均G 3,399プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -2,100 | 2,040 | 65.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 618 | +3,100 | 3,066 | 133.7% | 14 | 16 | 0 | 1/102.2 | 1/219.0 | 1/191.6 | - |
| 619 | -1,100 | 1,010 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1010.0 | - | 1/1010.0 | - |
| 620 | -400 | 4,738 | 97.2% | 0 | 21 | 0 | 1/225.6 | - | 1/225.6 | - |
| 621 | -1,200 | 1,506 | 73.4% | 0 | 3 | 0 | 1/502.0 | - | 1/502.0 | - |
| 622 | -1,200 | 1,454 | 72.5% | 0 | 3 | 0 | 1/484.7 | - | 1/484.7 | - |
| 623 | -1,000 | 3,716 | 91.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 624 | -4,200 | 6,436 | 78.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 625 | -4,300 | 7,630 | 81.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 626 | +200 | 1,994 | 103.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 627 | -1,500 | 1,958 | 74.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 628 | -3,300 | 5,243 | 79.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,417 | 3,399 | 86.1% | 1 | 4 | 0 | 1/703 | 1/2,914 | 1/927 | - |
クランキークレスト
平均 -1,500平均G 4,733プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -1,500 | 4,733 | 89.4% | 18 | 6 | 0 | 1/197.2 | 1/262.9 | 1/788.8 | - |
| 平均 | -1,500 | 4,733 | 89.4% | 18 | 6 | 0 | 1/197 | 1/263 | 1/789 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,517平均G 7,577プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -4,100 | 8,937 | 84.7% | 73 | 0 | 0 | 1/122.4 | 1/122.4 | - | - |
| 612 | +2,200 | 5,193 | 114.1% | 53 | 0 | 0 | 1/98.0 | 1/98.0 | - | - |
| 613 | -4,400 | 8,193 | 82.1% | 67 | 0 | 0 | 1/122.3 | 1/122.3 | - | - |
| 614 | -300 | 7,047 | 98.6% | 66 | 0 | 0 | 1/106.8 | 1/106.8 | - | - |
| 615 | -5,600 | 7,607 | 75.5% | 65 | 0 | 0 | 1/117.0 | 1/117.0 | - | - |
| 616 | +3,100 | 8,483 | 112.2% | 79 | 0 | 0 | 1/107.4 | 1/107.4 | - | - |
| 平均 | -1,517 | 7,577 | 93.3% | 67 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,600平均G 3,304プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -2,100 | 3,338 | 79.0% | 8 | 3 | 0 | 1/303.5 | 1/417.2 | 1/1112.7 | - |
| 717 | -1,100 | 3,270 | 88.8% | 13 | 6 | 0 | 1/172.1 | 1/251.5 | 1/545.0 | - |
| 平均 | -1,600 | 3,304 | 83.9% | 10 | 4 | 0 | 1/220 | 1/315 | 1/734 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,600平均G 1,854プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 890 | -1,600 | 1,854 | 71.2% | 3 | 2 | 0 | 1/370.8 | 1/618.0 | 1/927.0 | - |
| 平均 | -1,600 | 1,854 | 71.2% | 3 | 2 | 0 | 1/371 | 1/618 | 1/927 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,733平均G 1,966プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | -700 | 1,274 | 81.7% | 4 | 4 | 0 | 1/159.2 | 1/318.5 | 1/318.5 | - |
| 779 | -2,200 | 2,541 | 71.1% | 8 | 5 | 0 | 1/195.5 | 1/317.6 | 1/508.2 | - |
| 780 | -2,300 | 2,084 | 63.2% | 8 | 1 | 0 | 1/231.6 | 1/260.5 | 1/2084.0 | - |
| 平均 | -1,733 | 1,966 | 70.6% | 7 | 3 | 0 | 1/197 | 1/295 | 1/590 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,820平均G 2,163プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -2,100 | 3,691 | 81.0% | 21 | 12 | 0 | 1/111.8 | 1/175.8 | 1/307.6 | - |
| 534 | -600 | 1,240 | 83.9% | 6 | 4 | 0 | 1/124.0 | 1/206.7 | 1/310.0 | - |
| 535 | -900 | 1,430 | 79.0% | 7 | 6 | 0 | 1/110.0 | 1/204.3 | 1/238.3 | - |
| 536 | -4,100 | 3,334 | 59.0% | 7 | 12 | 0 | 1/175.5 | 1/476.3 | 1/277.8 | - |
| 537 | -1,400 | 1,119 | 58.3% | 1 | 3 | 0 | 1/279.8 | 1/1119.0 | 1/373.0 | - |
| 平均 | -1,820 | 2,163 | 71.9% | 8 | 7 | 0 | 1/137 | 1/257 | 1/292 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,900平均G 4,670プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +2,700 | 4,009 | 122.4% | 59 | 64 | 0 | 1/32.6 | 1/67.9 | 1/62.6 | - |
| 719 | -2,700 | 3,388 | 73.4% | 27 | 19 | 0 | 1/73.7 | 1/125.5 | 1/178.3 | - |
| 720 | -3,000 | 5,807 | 82.8% | 59 | 43 | 0 | 1/56.9 | 1/98.4 | 1/135.0 | - |
| 721 | -4,600 | 5,476 | 72.0% | 42 | 29 | 0 | 1/77.1 | 1/130.4 | 1/188.8 | - |
| 平均 | -1,900 | 4,670 | 86.4% | 47 | 39 | 0 | 1/55 | 1/100 | 1/121 | - |
主役は銭形5
平均 -1,900平均G 2,731プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -1,900 | 2,731 | 76.8% | 10 | 5 | 0 | 1/182.1 | 1/273.1 | 1/546.2 | - |
| 平均 | -1,900 | 2,731 | 76.8% | 10 | 5 | 0 | 1/182 | 1/273 | 1/546 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -2,050平均G 3,954プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -5,600 | 8,188 | 77.2% | 28 | 11 | 0 | 1/209.9 | 1/292.4 | 1/744.4 | - |
| 692 | -800 | 1,835 | 85.5% | 9 | 0 | 0 | 1/203.9 | 1/203.9 | - | - |
| 693 | -3,100 | 3,792 | 72.7% | 11 | 4 | 0 | 1/252.8 | 1/344.7 | 1/948.0 | - |
| 694 | +1,300 | 2,000 | 121.7% | 19 | 3 | 0 | 1/90.9 | 1/105.3 | 1/666.7 | - |
| 平均 | -2,050 | 3,954 | 82.7% | 17 | 4 | 0 | 1/186 | 1/236 | 1/879 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -2,700平均G 5,981プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -2,700 | 5,981 | 85.0% | 23 | 17 | 0 | 1/149.5 | 1/260.0 | 1/351.8 | - |
| 平均 | -2,700 | 5,981 | 85.0% | 23 | 17 | 0 | 1/150 | 1/260 | 1/352 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -2,733平均G 3,505プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -2,200 | 3,310 | 77.8% | 17 | 12 | 0 | 1/114.1 | 1/194.7 | 1/275.8 | - |
| 782 | -4,000 | 3,748 | 64.4% | 15 | 9 | 0 | 1/156.2 | 1/249.9 | 1/416.4 | - |
| 783 | -2,000 | 3,456 | 80.7% | 32 | 9 | 0 | 1/84.3 | 1/108.0 | 1/384.0 | - |
| 平均 | -2,733 | 3,505 | 74.0% | 21 | 10 | 0 | 1/112 | 1/164 | 1/350 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 543 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | +13,400 | 2,205 | 302.6% | 164 | 17 | 0 | 1/12.2 | 1/13.4 | 1/129.7 | - |
| 2 | 668 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,200 | 4,085 | 166.9% | 65 | 21 | 0 | 1/47.5 | 1/62.8 | 1/194.5 | - |
| 3 | 687 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +7,100 | 3,621 | 165.4% | 35 | 12 | 0 | 1/77.0 | 1/103.5 | 1/301.8 | - |
| 4 | 659 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,400 | 2,481 | 186.0% | 59 | 12 | 0 | 1/34.9 | 1/42.1 | 1/206.8 | - |
| 5 | 670 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,000 | 1,581 | 226.5% | 45 | 16 | 0 | 1/25.9 | 1/35.1 | 1/98.8 | - |
| 6 | 685 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +6,000 | 852 | 334.7% | 55 | 3 | 0 | 1/14.7 | 1/15.5 | 1/284.0 | - |
| 7 | 763 | マイジャグラーV | +5,500 | 7,677 | 123.9% | 51 | 23 | 0 | 1/103.7 | 1/150.5 | 1/333.8 | - |
| 8 | 785 | ハッピージャグラーVIII | +5,200 | 9,604 | 118.0% | 50 | 40 | 0 | 1/106.7 | 1/192.1 | 1/240.1 | - |
| 9 | 798 | ゴーゴージャグラー3 | +5,000 | 7,876 | 121.2% | 46 | 38 | 0 | 1/93.8 | 1/171.2 | 1/207.3 | - |
| 10 | 706 | 東京喰種 | +4,800 | 890 | 279.8% | 15 | 5 | 0 | 1/44.5 | 1/59.3 | 1/178.0 | - |
| 11 | 641 | 真打 吉宗 | +4,700 | 3,893 | 140.2% | 77 | 11 | 0 | 1/44.2 | 1/50.6 | 1/353.9 | - |
| 12 | 673 | 東京喰種 | +4,400 | 662 | 321.6% | 26 | 6 | 0 | 1/20.7 | 1/25.5 | 1/110.3 | - |
| 13 | 513 | かぐや様は告らせたい | +4,300 | 1,697 | 184.5% | 13 | 2 | 0 | 1/113.1 | 1/130.5 | 1/848.5 | - |
| 14 | 882 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +4,100 | 1,382 | 198.9% | 25 | 11 | 0 | 1/38.4 | 1/55.3 | 1/125.6 | - |
| 15 | 648 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,100 | 998 | 236.9% | 36 | 3 | 0 | 1/25.6 | 1/27.7 | 1/332.7 | - |
| 16 | 757 | マイジャグラーV | +3,800 | 8,781 | 114.4% | 46 | 28 | 0 | 1/118.7 | 1/190.9 | 1/313.6 | - |
| 17 | 603 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,800 | 2,096 | 160.4% | 39 | 7 | 0 | 1/45.6 | 1/53.7 | 1/299.4 | - |
| 18 | 633 | ヤバチバ | +3,800 | 1,383 | 191.6% | 9 | 3 | 0 | 1/115.2 | 1/153.7 | 1/461.0 | - |
| 19 | 517 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,700 | 3,154 | 139.1% | 51 | 1 | 0 | 1/60.7 | 1/61.8 | 1/3154.0 | - |
| 20 | 678 | 東京喰種 | +3,700 | 1,954 | 163.1% | 24 | 9 | 0 | 1/59.2 | 1/81.4 | 1/217.1 | - |
| 21 | 609 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,400 | 2,686 | 142.2% | 39 | 11 | 0 | 1/53.7 | 1/68.9 | 1/244.2 | - |
| 22 | 750 | マイジャグラーV | +3,300 | 7,902 | 113.9% | 41 | 26 | 0 | 1/117.9 | 1/192.7 | 1/303.9 | - |
| 23 | 631 | ヤバチバ | +3,300 | 1,966 | 156.0% | 11 | 7 | 0 | 1/109.2 | 1/178.7 | 1/280.9 | - |
| 24 | 874 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +3,300 | 1,507 | 173.0% | 21 | 13 | 0 | 1/44.3 | 1/71.8 | 1/115.9 | - |
| 25 | 616 | ソードアート・オンラインII | +3,100 | 8,483 | 112.2% | 79 | 0 | 0 | 1/107.4 | 1/107.4 | - | - |
| 26 | 618 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,100 | 3,066 | 133.7% | 14 | 16 | 0 | 1/102.2 | 1/219.0 | 1/191.6 | - |
| 27 | 860 | 沖ドキ!BLACK | +3,100 | 268 | 485.6% | 14 | 6 | 0 | 1/13.4 | 1/19.1 | 1/44.7 | - |
| 28 | 762 | マイジャグラーV | +3,000 | 9,208 | 110.9% | 47 | 25 | 0 | 1/127.9 | 1/195.9 | 1/368.3 | - |
| 29 | 728 | モンキーターンV | +2,900 | 2,065 | 146.8% | 32 | 9 | 0 | 1/50.4 | 1/64.5 | 1/229.4 | - |
| 30 | 738 | マイジャグラーV | +2,800 | 9,159 | 110.2% | 40 | 37 | 0 | 1/118.9 | 1/229.0 | 1/247.5 | - |
| 31 | 711 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,800 | 2,982 | 131.3% | 23 | 10 | 0 | 1/90.4 | 1/129.7 | 1/298.2 | - |
| 32 | 718 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,700 | 4,009 | 122.4% | 59 | 64 | 0 | 1/32.6 | 1/67.9 | 1/62.6 | - |
| 33 | 867 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,700 | 2,972 | 130.3% | 32 | 5 | 0 | 1/80.3 | 1/92.9 | 1/594.4 | - |
| 34 | 814 | ゴーゴージャグラー3 | +2,600 | 10,056 | 108.6% | 45 | 37 | 0 | 1/122.6 | 1/223.5 | 1/271.8 | - |
| 35 | 803 | ゴーゴージャグラー3 | +2,500 | 8,738 | 109.5% | 38 | 35 | 0 | 1/119.7 | 1/229.9 | 1/249.7 | - |
| 36 | 846 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,400 | 10,068 | 107.9% | 44 | 35 | 0 | 1/127.4 | 1/228.8 | 1/287.7 | - |
| 37 | 856 | 沖ドキ!BLACK | +2,400 | 2,190 | 136.5% | 22 | 12 | 0 | 1/64.4 | 1/99.5 | 1/182.5 | - |
| 38 | 690 | 沖ドキ!DUO アンコール | +2,400 | 1,575 | 150.8% | 23 | 8 | 0 | 1/50.8 | 1/68.5 | 1/196.9 | - |
| 39 | 792 | ジャグラーガールズ | +2,200 | 9,077 | 108.1% | 39 | 28 | 0 | 1/135.5 | 1/232.7 | 1/324.2 | - |
| 40 | 760 | マイジャグラーV | +2,200 | 7,857 | 109.3% | 34 | 35 | 0 | 1/113.9 | 1/231.1 | 1/224.5 | - |
| 41 | 612 | ソードアート・オンラインII | +2,200 | 5,193 | 114.1% | 53 | 0 | 0 | 1/98.0 | 1/98.0 | - | - |
| 42 | 830 | ネオアイムジャグラーEX | +2,100 | 8,190 | 108.5% | 37 | 25 | 0 | 1/132.1 | 1/221.4 | 1/327.6 | - |
| 43 | 519 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,100 | 5,827 | 112.0% | 89 | 3 | 0 | 1/63.3 | 1/65.5 | 1/1942.3 | - |
| 44 | 735 | マイジャグラーV | +2,000 | 8,564 | 107.8% | 43 | 16 | 0 | 1/145.2 | 1/199.2 | 1/535.2 | - |
| 45 | 829 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 8,425 | 107.9% | 38 | 27 | 0 | 1/129.6 | 1/221.7 | 1/312.0 | - |
| 46 | 821 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 8,656 | 107.3% | 35 | 31 | 0 | 1/131.2 | 1/247.3 | 1/279.2 | - |
| 47 | 759 | マイジャグラーV | +1,900 | 8,350 | 107.6% | 37 | 25 | 0 | 1/134.7 | 1/225.7 | 1/334.0 | - |
| 48 | 665 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,900 | 5,461 | 111.6% | 49 | 20 | 0 | 1/79.1 | 1/111.4 | 1/273.1 | - |
| 49 | 645 | 真打 吉宗 | +1,800 | 2,590 | 123.2% | 42 | 8 | 0 | 1/51.8 | 1/61.7 | 1/323.8 | - |
| 50 | 734 | モンキーターンV | +1,800 | 1,602 | 137.5% | 23 | 7 | 0 | 1/53.4 | 1/69.7 | 1/228.9 | - |
| 51 | 560 | ULTRAMAN 最終決戦 | +1,800 | 1,466 | 140.9% | 21 | 6 | 0 | 1/54.3 | 1/69.8 | 1/244.3 | - |
| 52 | 802 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 9,570 | 105.9% | 41 | 36 | 0 | 1/124.3 | 1/233.4 | 1/265.8 | - |
| 53 | 819 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 9,534 | 105.9% | 40 | 31 | 0 | 1/134.3 | 1/238.3 | 1/307.5 | - |
| 54 | 837 | ファンキージャグラー2 | +1,600 | 9,395 | 105.7% | 43 | 26 | 0 | 1/136.2 | 1/218.5 | 1/361.3 | - |
| 55 | 713 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,600 | 973 | 154.8% | 14 | 3 | 0 | 1/57.2 | 1/69.5 | 1/324.3 | - |
| 56 | 840 | ファンキージャグラー2 | +1,500 | 8,973 | 105.6% | 33 | 40 | 0 | 1/122.9 | 1/271.9 | 1/224.3 | - |
| 57 | 811 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 7,712 | 106.5% | 34 | 31 | 0 | 1/118.6 | 1/226.8 | 1/248.8 | - |
| 58 | 583 | からくりサーカス2 | +1,500 | 1,052 | 147.5% | 14 | 3 | 0 | 1/61.9 | 1/75.1 | 1/350.7 | - |
| 59 | 828 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 9,987 | 104.7% | 41 | 32 | 0 | 1/136.8 | 1/243.6 | 1/312.1 | - |
| 60 | 807 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 8,876 | 105.3% | 41 | 30 | 0 | 1/125.0 | 1/216.5 | 1/295.9 | - |
| 61 | 817 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 7,356 | 106.3% | 33 | 22 | 0 | 1/133.7 | 1/222.9 | 1/334.4 | - |
| 62 | 638 | とある魔術の禁書目録2 | +1,400 | 2,444 | 119.1% | 15 | 9 | 0 | 1/101.8 | 1/162.9 | 1/271.6 | - |
| 63 | 730 | モンキーターンV | +1,400 | 1,997 | 123.4% | 23 | 6 | 0 | 1/68.9 | 1/86.8 | 1/332.8 | - |
| 64 | 649 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,400 | 1,879 | 124.8% | 32 | 7 | 0 | 1/48.2 | 1/58.7 | 1/268.4 | - |
| 65 | 790 | ジャグラーガールズ | +1,300 | 8,532 | 105.1% | 38 | 27 | 0 | 1/131.3 | 1/224.5 | 1/316.0 | - |
| 66 | 873 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,300 | 4,412 | 109.8% | 30 | 20 | 0 | 1/88.2 | 1/147.1 | 1/220.6 | - |
| 67 | 866 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,300 | 2,428 | 117.8% | 22 | 3 | 0 | 1/97.1 | 1/110.4 | 1/809.3 | - |
| 68 | 655 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,300 | 2,052 | 121.1% | 33 | 6 | 0 | 1/52.6 | 1/62.2 | 1/342.0 | - |
| 69 | 694 | L南国育ち SPECIAL | +1,300 | 2,000 | 121.7% | 19 | 3 | 0 | 1/90.9 | 1/105.3 | 1/666.7 | - |
| 70 | 736 | マイジャグラーV | +1,200 | 8,284 | 104.8% | 33 | 29 | 0 | 1/133.6 | 1/251.0 | 1/285.7 | - |
| 71 | 646 | 真打 吉宗 | +1,200 | 4,056 | 109.9% | 58 | 13 | 0 | 1/57.1 | 1/69.9 | 1/312.0 | - |
| 72 | 640 | とある魔術の禁書目録2 | +1,200 | 1,457 | 127.5% | 11 | 9 | 0 | 1/72.8 | 1/132.5 | 1/161.9 | - |
| 73 | 804 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 7,904 | 104.6% | 29 | 41 | 0 | 1/112.9 | 1/272.6 | 1/192.8 | - |
| 74 | 843 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,100 | 6,687 | 105.5% | 30 | 17 | 0 | 1/142.3 | 1/222.9 | 1/393.4 | - |
| 75 | 672 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,100 | 4,189 | 108.8% | 54 | 18 | 0 | 1/58.2 | 1/77.6 | 1/232.7 | - |
| 76 | 870 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,100 | 3,713 | 109.9% | 28 | 10 | 0 | 1/97.7 | 1/132.6 | 1/371.3 | - |
| 77 | 699 | 東京喰種 | +1,100 | 2,914 | 112.6% | 26 | 13 | 0 | 1/74.7 | 1/112.1 | 1/224.2 | - |
| 78 | 544 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +1,100 | 407 | 190.1% | 14 | 14 | 0 | 1/14.5 | 1/29.1 | 1/29.1 | - |
| 79 | 562 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,100 | 287 | 227.8% | 15 | 2 | 0 | 1/16.9 | 1/19.1 | 1/143.5 | - |
| 80 | 820 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 9,269 | 103.6% | 40 | 24 | 0 | 1/144.8 | 1/231.7 | 1/386.2 | - |
| 81 | 774 | スマスロ北斗の拳 | +1,000 | 2,125 | 115.7% | 34 | 6 | 0 | 1/53.1 | 1/62.5 | 1/354.2 | - |
| 82 | 559 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +1,000 | 766 | 143.5% | 16 | 5 | 0 | 1/36.5 | 1/47.9 | 1/153.2 | - |
| 83 | 844 | ウルトラミラクルジャグラー | +900 | 8,299 | 103.6% | 30 | 38 | 0 | 1/122.0 | 1/276.6 | 1/218.4 | - |
| 84 | 799 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 8,190 | 103.7% | 36 | 26 | 0 | 1/132.1 | 1/227.5 | 1/315.0 | - |
| 85 | 551 | バイオハザード5 | +900 | 300 | 200.0% | 5 | 1 | 0 | 1/50.0 | 1/60.0 | 1/300.0 | - |
| 86 | 800 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 9,552 | 102.8% | 35 | 38 | 0 | 1/130.8 | 1/272.9 | 1/251.4 | - |
| 87 | 745 | マイジャグラーV | +800 | 9,544 | 102.8% | 36 | 31 | 0 | 1/142.4 | 1/265.1 | 1/307.9 | - |
| 88 | 823 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 8,711 | 103.1% | 31 | 42 | 0 | 1/119.3 | 1/281.0 | 1/207.4 | - |
| 89 | 842 | 新ハナビ | +800 | 5,621 | 104.7% | 23 | 12 | 0 | 1/160.6 | 1/244.4 | 1/468.4 | - |
| 90 | 755 | マイジャグラーV | +700 | 9,408 | 102.5% | 40 | 28 | 0 | 1/138.4 | 1/235.2 | 1/336.0 | - |
| 91 | 787 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 9,109 | 102.6% | 37 | 26 | 0 | 1/144.6 | 1/246.2 | 1/350.3 | - |
| 92 | 747 | マイジャグラーV | +700 | 8,921 | 102.6% | 31 | 37 | 0 | 1/131.2 | 1/287.8 | 1/241.1 | - |
| 93 | 847 | ウルトラミラクルジャグラー | +700 | 7,238 | 103.2% | 31 | 14 | 0 | 1/160.8 | 1/233.5 | 1/517.0 | - |
| 94 | 818 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 5,558 | 104.2% | 21 | 22 | 0 | 1/129.3 | 1/264.7 | 1/252.6 | - |
| 95 | 876 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +700 | 3,514 | 106.6% | 23 | 14 | 0 | 1/95.0 | 1/152.8 | 1/251.0 | - |
| 96 | 857 | 沖ドキ!BLACK | +700 | 3,330 | 107.0% | 23 | 11 | 0 | 1/97.9 | 1/144.8 | 1/302.7 | - |
| 97 | 662 | やじきた道中記参る! | +700 | 2,324 | 110.0% | 3 | 6 | 0 | 1/258.2 | 1/774.7 | 1/387.3 | - |
| 98 | 639 | とある魔術の禁書目録2 | +700 | 1,729 | 113.5% | 11 | 8 | 0 | 1/91.0 | 1/157.2 | 1/216.1 | - |
| 99 | 596 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +700 | 1,414 | 116.5% | 18 | 8 | 0 | 1/54.4 | 1/78.6 | 1/176.8 | - |
| 100 | 806 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 8,843 | 102.3% | 34 | 34 | 0 | 1/130.0 | 1/260.1 | 1/260.1 | - |
| 101 | 834 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 8,787 | 102.3% | 29 | 33 | 0 | 1/141.7 | 1/303.0 | 1/266.3 | - |
| 102 | 833 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 8,362 | 102.4% | 33 | 26 | 0 | 1/141.7 | 1/253.4 | 1/321.6 | - |
| 103 | 831 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 7,931 | 102.5% | 31 | 26 | 0 | 1/139.1 | 1/255.8 | 1/305.0 | - |
| 104 | 824 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,144 | 103.9% | 21 | 15 | 0 | 1/142.9 | 1/245.0 | 1/342.9 | - |
| 105 | 883 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +600 | 695 | 128.8% | 7 | 2 | 0 | 1/77.2 | 1/99.3 | 1/347.5 | - |
| 106 | 564 | 化物語 | +600 | 602 | 133.2% | 9 | 3 | 0 | 1/50.2 | 1/66.9 | 1/200.7 | - |
| 107 | 547 | 島娘 | +600 | 223 | 189.7% | 4 | 2 | 0 | 1/37.2 | 1/55.8 | 1/111.5 | - |
| 108 | 749 | マイジャグラーV | +500 | 10,074 | 101.7% | 36 | 38 | 0 | 1/136.1 | 1/279.8 | 1/265.1 | - |
| 109 | 826 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 9,297 | 101.8% | 37 | 24 | 0 | 1/152.4 | 1/251.3 | 1/387.4 | - |
| 110 | 812 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 9,098 | 101.8% | 37 | 27 | 0 | 1/142.2 | 1/245.9 | 1/337.0 | - |
| 111 | 838 | ファンキージャグラー2 | +500 | 8,307 | 102.0% | 33 | 26 | 0 | 1/140.8 | 1/251.7 | 1/319.5 | - |
| 112 | 827 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 7,229 | 102.3% | 30 | 20 | 0 | 1/144.6 | 1/241.0 | 1/361.4 | - |
| 113 | 689 | 沖ドキ!DUO アンコール | +500 | 5,401 | 103.1% | 45 | 20 | 0 | 1/83.1 | 1/120.0 | 1/270.1 | - |
| 114 | 584 | からくりサーカス2 | +500 | 2,137 | 107.8% | 23 | 11 | 0 | 1/62.9 | 1/92.9 | 1/194.3 | - |
| 115 | 732 | モンキーターンV | +500 | 1,810 | 109.2% | 23 | 10 | 0 | 1/54.8 | 1/78.7 | 1/181.0 | - |
| 116 | 681 | 東京喰種 | +500 | 1,531 | 110.9% | 9 | 6 | 0 | 1/102.1 | 1/170.1 | 1/255.2 | - |
| 117 | 523 | からくりサーカス2 | +500 | 286 | 158.3% | 8 | 2 | 0 | 1/28.6 | 1/35.8 | 1/143.0 | - |
| 118 | 767 | マイジャグラーV | +400 | 9,424 | 101.4% | 33 | 37 | 0 | 1/134.6 | 1/285.6 | 1/254.7 | - |
| 119 | 766 | マイジャグラーV | +400 | 9,243 | 101.4% | 34 | 28 | 0 | 1/149.1 | 1/271.9 | 1/330.1 | - |
| 120 | 758 | マイジャグラーV | +400 | 8,239 | 101.6% | 31 | 27 | 0 | 1/142.1 | 1/265.8 | 1/305.1 | - |
| 121 | 761 | マイジャグラーV | +400 | 7,304 | 101.8% | 29 | 15 | 0 | 1/166.0 | 1/251.9 | 1/486.9 | - |
| 122 | 888 | SHAKE BONUS TRIGGER | +400 | 3,299 | 104.0% | 8 | 8 | 0 | 1/206.2 | 1/412.4 | 1/412.4 | - |
| 123 | 550 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +400 | 2,926 | 104.6% | 19 | 11 | 0 | 1/97.5 | 1/154.0 | 1/266.0 | - |
| 124 | 541 | いざ!番長 | +400 | 2,312 | 105.8% | 25 | 11 | 0 | 1/64.2 | 1/92.5 | 1/210.2 | - |
| 125 | 599 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +400 | 763 | 117.5% | 11 | 5 | 0 | 1/47.7 | 1/69.4 | 1/152.6 | - |
| 126 | 710 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 494 | 127.0% | 5 | 3 | 0 | 1/61.8 | 1/98.8 | 1/164.7 | - |
| 127 | 524 | からくりサーカス2 | +400 | 421 | 131.7% | 9 | 1 | 0 | 1/42.1 | 1/46.8 | 1/421.0 | - |
| 128 | 813 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 9,531 | 101.0% | 34 | 43 | 0 | 1/123.8 | 1/280.3 | 1/221.7 | - |
| 129 | 784 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 7,508 | 101.3% | 29 | 22 | 0 | 1/147.2 | 1/258.9 | 1/341.3 | - |
| 130 | 845 | ウルトラミラクルジャグラー | +300 | 7,246 | 101.4% | 31 | 12 | 0 | 1/168.5 | 1/233.7 | 1/603.8 | - |
| 131 | 653 | 北斗の拳 転生の章2 | +300 | 4,541 | 102.2% | 53 | 18 | 0 | 1/64.0 | 1/85.7 | 1/252.3 | - |
| 132 | 775 | スマスロ北斗の拳 | +300 | 1,392 | 107.2% | 19 | 4 | 0 | 1/60.5 | 1/73.3 | 1/348.0 | - |
| 133 | 657 | 北斗の拳 転生の章2 | +300 | 1,274 | 107.8% | 14 | 2 | 0 | 1/79.6 | 1/91.0 | 1/637.0 | - |
| 134 | 527 | からくりサーカス2 | +300 | 138 | 172.5% | 4 | 1 | 0 | 1/27.6 | 1/34.5 | 1/138.0 | - |
| 135 | 744 | マイジャグラーV | +200 | 7,908 | 100.8% | 29 | 24 | 0 | 1/149.2 | 1/272.7 | 1/329.5 | - |
| 136 | 604 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +200 | 2,585 | 102.6% | 33 | 9 | 0 | 1/61.5 | 1/78.3 | 1/287.2 | - |
| 137 | 626 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +200 | 1,994 | 103.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 893 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +200 | 1,655 | 104.0% | 11 | 8 | 0 | 1/87.1 | 1/150.5 | 1/206.9 | - |
| 139 | 610 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +200 | 1,021 | 106.5% | 13 | 5 | 0 | 1/56.7 | 1/78.5 | 1/204.2 | - |
| 140 | 742 | マイジャグラーV | +100 | 7,724 | 100.4% | 31 | 20 | 0 | 1/151.5 | 1/249.2 | 1/386.2 | - |
| 141 | 853 | 押忍!番長ZERO | +100 | 2,049 | 101.6% | 24 | 5 | 0 | 1/70.7 | 1/85.4 | 1/409.8 | - |
| 142 | 568 | 戦国コレクション6 | +100 | 1,495 | 102.2% | 13 | 5 | 0 | 1/83.1 | 1/115.0 | 1/299.0 | - |
| 143 | 553 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | +100 | 1,138 | 102.9% | 6 | 6 | 0 | 1/94.8 | 1/189.7 | 1/189.7 | - |
| 144 | 590 | からくりサーカス | +100 | 433 | 107.7% | 5 | 1 | 0 | 1/72.2 | 1/86.6 | 1/433.0 | - |
| 145 | 727 | スーパーリオエース2 | +100 | 376 | 108.9% | 5 | 2 | 0 | 1/53.7 | 1/75.2 | 1/188.0 | - |
| 146 | 574 | からくりサーカス2 | +100 | 228 | 114.6% | 3 | 1 | 0 | 1/57.0 | 1/76.0 | 1/228.0 | - |
| 147 | 576 | からくりサーカス2 | +100 | 96 | 134.7% | 2 | 1 | 0 | 1/32.0 | 1/48.0 | 1/96.0 | - |
| 148 | 809 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 9,619 | 100.0% | 35 | 35 | 0 | 1/137.4 | 1/274.8 | 1/274.8 | - |
| 149 | 816 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 9,067 | 100.0% | 25 | 45 | 0 | 1/129.5 | 1/362.7 | 1/201.5 | - |
| 150 | 751 | マイジャグラーV | 0 | 8,382 | 100.0% | 32 | 21 | 0 | 1/158.2 | 1/261.9 | 1/399.1 | - |
| 151 | 764 | マイジャグラーV | 0 | 6,646 | 100.0% | 28 | 14 | 0 | 1/158.2 | 1/237.4 | 1/474.7 | - |
| 152 | 872 | 沖ドキ!GOLD‐30 | 0 | 2,244 | 100.0% | 13 | 8 | 0 | 1/106.9 | 1/172.6 | 1/280.5 | - |
| 153 | 546 | GI優駿倶楽部黄金 | 0 | 1,336 | 100.0% | 15 | 5 | 0 | 1/66.8 | 1/89.1 | 1/267.2 | - |
| 154 | 889 | SHAKE BONUS TRIGGER | 0 | 1,043 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/208.6 | 1/260.8 | 1/1043.0 | - |
| 155 | 686 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 472 | 100.0% | 5 | 1 | 0 | 1/78.7 | 1/94.4 | 1/472.0 | - |
| 156 | 587 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 346 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - | - |
| 157 | 549 | スーパーブラックジャック | 0 | 292 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/97.3 | 1/97.3 | - | - |
| 158 | 575 | からくりサーカス2 | 0 | 121 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/60.5 | 1/121.0 | 1/121.0 | - |
| 159 | 658 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 48 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 652 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 46 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 650 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 520 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 540 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 688 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 556 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 789 | ジャグラーガールズ | -100 | 7,779 | 99.6% | 31 | 19 | 0 | 1/155.6 | 1/250.9 | 1/409.4 | - |
| 167 | 531 | からくりサーカス2 | -100 | 508 | 93.4% | 4 | 1 | 0 | 1/101.6 | 1/127.0 | 1/508.0 | - |
| 168 | 585 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 490 | 93.2% | 2 | 1 | 0 | 1/163.3 | 1/245.0 | 1/490.0 | - |
| 169 | 684 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -100 | 358 | 90.7% | 4 | 1 | 0 | 1/71.6 | 1/89.5 | 1/358.0 | - |
| 170 | 726 | スーパーリオエース2 | -100 | 114 | 70.8% | 1 | 0 | 0 | 1/114.0 | 1/114.0 | - | - |
| 171 | 591 | からくりサーカス | -100 | 64 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 592 | からくりサーカス | -100 | 63 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 740 | マイジャグラーV | -200 | 9,201 | 99.3% | 32 | 35 | 0 | 1/137.3 | 1/287.5 | 1/262.9 | - |
| 174 | 794 | ジャグラーガールズ | -200 | 8,265 | 99.2% | 30 | 26 | 0 | 1/147.6 | 1/275.5 | 1/317.9 | - |
| 175 | 841 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 6,703 | 99.0% | 24 | 19 | 0 | 1/155.9 | 1/279.3 | 1/352.8 | - |
| 176 | 739 | マイジャグラーV | -200 | 6,548 | 99.0% | 26 | 13 | 0 | 1/167.9 | 1/251.8 | 1/503.7 | - |
| 177 | 885 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -200 | 1,749 | 96.2% | 8 | 8 | 0 | 1/109.3 | 1/218.6 | 1/218.6 | - |
| 178 | 709 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 1,336 | 95.0% | 6 | 3 | 0 | 1/148.4 | 1/222.7 | 1/445.3 | - |
| 179 | 554 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -200 | 912 | 92.7% | 6 | 2 | 0 | 1/114.0 | 1/152.0 | 1/456.0 | - |
| 180 | 878 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -200 | 758 | 91.2% | 3 | 3 | 0 | 1/126.3 | 1/252.7 | 1/252.7 | - |
| 181 | 729 | モンキーターンV | -200 | 727 | 90.8% | 7 | 2 | 0 | 1/80.8 | 1/103.9 | 1/363.5 | - |
| 182 | 714 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 700 | 90.5% | 3 | 2 | 0 | 1/140.0 | 1/233.3 | 1/350.0 | - |
| 183 | 515 | かぐや様は告らせたい | -200 | 538 | 87.6% | 2 | 1 | 0 | 1/179.3 | 1/269.0 | 1/538.0 | - |
| 184 | 698 | 東京喰種 | -200 | 306 | 78.2% | 1 | 2 | 0 | 1/102.0 | 1/306.0 | 1/153.0 | - |
| 185 | 567 | 戦国コレクション6 | -200 | 276 | 75.8% | 2 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/138.0 | 1/276.0 | - |
| 186 | 614 | ソードアート・オンラインII | -300 | 7,047 | 98.6% | 66 | 0 | 0 | 1/106.8 | 1/106.8 | - | - |
| 187 | 894 | スマスロ ハナビ | -300 | 5,217 | 98.1% | 17 | 13 | 0 | 1/173.9 | 1/306.9 | 1/401.3 | - |
| 188 | 863 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 3,915 | 97.4% | 23 | 11 | 0 | 1/115.1 | 1/170.2 | 1/355.9 | - |
| 189 | 892 | 不二子BT | -300 | 2,476 | 96.0% | 16 | 7 | 0 | 1/107.7 | 1/154.8 | 1/353.7 | - |
| 190 | 571 | ワールドダイスター | -300 | 2,262 | 95.6% | 8 | 15 | 0 | 1/98.3 | 1/282.8 | 1/150.8 | - |
| 191 | 597 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 2,114 | 95.3% | 25 | 11 | 0 | 1/58.7 | 1/84.6 | 1/192.2 | - |
| 192 | 548 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -300 | 1,326 | 92.5% | 12 | 7 | 0 | 1/69.8 | 1/110.5 | 1/189.4 | - |
| 193 | 595 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 682 | 85.3% | 5 | 3 | 0 | 1/85.2 | 1/136.4 | 1/227.3 | - |
| 194 | 731 | モンキーターンV | -300 | 508 | 80.3% | 4 | 2 | 0 | 1/84.7 | 1/127.0 | 1/254.0 | - |
| 195 | 578 | からくりサーカス2 | -300 | 441 | 77.3% | 0 | 1 | 0 | 1/441.0 | - | 1/441.0 | - |
| 196 | 697 | バイオハザード RE:3 | -300 | 352 | 71.6% | 1 | 2 | 0 | 1/117.3 | 1/352.0 | 1/176.0 | - |
| 197 | 795 | ジャグラーガールズ | -400 | 9,295 | 98.6% | 33 | 28 | 0 | 1/152.4 | 1/281.7 | 1/332.0 | - |
| 198 | 791 | ジャグラーガールズ | -400 | 9,028 | 98.5% | 28 | 34 | 0 | 1/145.6 | 1/322.4 | 1/265.5 | - |
| 199 | 825 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 8,169 | 98.4% | 32 | 18 | 0 | 1/163.4 | 1/255.3 | 1/453.8 | - |
| 200 | 620 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -400 | 4,738 | 97.2% | 0 | 21 | 0 | 1/225.6 | - | 1/225.6 | - |
| 201 | 683 | 東京喰種 | -400 | 3,949 | 96.6% | 20 | 17 | 0 | 1/106.7 | 1/197.4 | 1/232.3 | - |
| 202 | 669 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 2,101 | 93.7% | 17 | 11 | 0 | 1/75.0 | 1/123.6 | 1/191.0 | - |
| 203 | 664 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 1,878 | 92.9% | 12 | 3 | 0 | 1/125.2 | 1/156.5 | 1/626.0 | - |
| 204 | 700 | 東京喰種 | -400 | 1,639 | 91.9% | 11 | 8 | 0 | 1/86.3 | 1/149.0 | 1/204.9 | - |
| 205 | 851 | 押忍!番長ZERO | -400 | 645 | 79.3% | 4 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/161.2 | 1/645.0 | - |
| 206 | 586 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 615 | 78.3% | 1 | 0 | 0 | 1/615.0 | 1/615.0 | - | - |
| 207 | 581 | からくりサーカス2 | -400 | 565 | 76.4% | 3 | 1 | 0 | 1/141.2 | 1/188.3 | 1/565.0 | - |
| 208 | 733 | モンキーターンV | -400 | 548 | 75.7% | 4 | 2 | 0 | 1/91.3 | 1/137.0 | 1/274.0 | - |
| 209 | 522 | からくりサーカス2 | -400 | 543 | 75.4% | 4 | 2 | 0 | 1/90.5 | 1/135.8 | 1/271.5 | - |
| 210 | 582 | からくりサーカス2 | -400 | 439 | 69.6% | 2 | 1 | 0 | 1/146.3 | 1/219.5 | 1/439.0 | - |
| 211 | 580 | からくりサーカス2 | -400 | 396 | 66.3% | 3 | 2 | 0 | 1/79.2 | 1/132.0 | 1/198.0 | - |
| 212 | 884 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -500 | 3,406 | 95.1% | 20 | 5 | 0 | 1/136.2 | 1/170.3 | 1/681.2 | - |
| 213 | 682 | 東京喰種 | -500 | 2,498 | 93.3% | 14 | 9 | 0 | 1/108.6 | 1/178.4 | 1/277.6 | - |
| 214 | 637 | とある魔術の禁書目録2 | -500 | 1,582 | 89.5% | 7 | 8 | 0 | 1/105.5 | 1/226.0 | 1/197.8 | - |
| 215 | 776 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 1,397 | 88.1% | 10 | 2 | 0 | 1/116.4 | 1/139.7 | 1/698.5 | - |
| 216 | 722 | ゴッドイーター リザレクション | -500 | 1,390 | 88.0% | 14 | 4 | 0 | 1/77.2 | 1/99.3 | 1/347.5 | - |
| 217 | 875 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -500 | 1,282 | 87.0% | 5 | 4 | 0 | 1/142.4 | 1/256.4 | 1/320.5 | - |
| 218 | 852 | 押忍!番長ZERO | -500 | 879 | 81.0% | 6 | 1 | 0 | 1/125.6 | 1/146.5 | 1/879.0 | - |
| 219 | 606 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 636 | 73.8% | 4 | 2 | 0 | 1/106.0 | 1/159.0 | 1/318.0 | - |
| 220 | 654 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 560 | 70.2% | 2 | 1 | 0 | 1/186.7 | 1/280.0 | 1/560.0 | - |
| 221 | 676 | 東京喰種 | -500 | 500 | 66.7% | 1 | 2 | 0 | 1/166.7 | 1/500.0 | 1/250.0 | - |
| 222 | 768 | マイジャグラーV | -600 | 9,239 | 97.8% | 29 | 32 | 0 | 1/151.5 | 1/318.6 | 1/288.7 | - |
| 223 | 777 | スマスロ北斗の拳 | -600 | 4,117 | 95.1% | 38 | 11 | 0 | 1/84.0 | 1/108.3 | 1/374.3 | - |
| 224 | 895 | アレックス ブライト | -600 | 3,188 | 93.7% | 10 | 3 | 0 | 1/245.2 | 1/318.8 | 1/1062.7 | - |
| 225 | 887 | ケロット5 | -600 | 2,678 | 92.5% | 11 | 4 | 0 | 1/178.5 | 1/243.5 | 1/669.5 | - |
| 226 | 542 | 押忍!番長4 | -600 | 1,362 | 85.3% | 9 | 1 | 0 | 1/136.2 | 1/151.3 | 1/1362.0 | - |
| 227 | 534 | ストリートファイター6 | -600 | 1,240 | 83.9% | 6 | 4 | 0 | 1/124.0 | 1/206.7 | 1/310.0 | - |
| 228 | 854 | 押忍!番長ZERO | -600 | 1,038 | 80.7% | 8 | 2 | 0 | 1/103.8 | 1/129.8 | 1/519.0 | - |
| 229 | 569 | 戦国コレクション6 | -600 | 1,000 | 80.0% | 6 | 2 | 0 | 1/125.0 | 1/166.7 | 1/500.0 | - |
| 230 | 656 | 北斗の拳 転生の章2 | -600 | 876 | 77.2% | 5 | 3 | 0 | 1/109.5 | 1/175.2 | 1/292.0 | - |
| 231 | 530 | からくりサーカス2 | -600 | 405 | 50.6% | 0 | 2 | 0 | 1/202.5 | - | 1/202.5 | - |
| 232 | 835 | ファンキージャグラー2 | -700 | 9,124 | 97.4% | 32 | 22 | 0 | 1/169.0 | 1/285.1 | 1/414.7 | - |
| 233 | 770 | マイジャグラーV | -700 | 8,339 | 97.2% | 31 | 21 | 0 | 1/160.4 | 1/269.0 | 1/397.1 | - |
| 234 | 754 | マイジャグラーV | -700 | 7,738 | 97.0% | 24 | 25 | 0 | 1/157.9 | 1/322.4 | 1/309.5 | - |
| 235 | 756 | マイジャグラーV | -700 | 7,162 | 96.7% | 21 | 21 | 0 | 1/170.5 | 1/341.0 | 1/341.0 | - |
| 236 | 518 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 3,320 | 93.0% | 20 | 0 | 0 | 1/166.0 | 1/166.0 | - | - |
| 237 | 891 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -700 | 3,046 | 92.3% | 8 | 5 | 0 | 1/234.3 | 1/380.8 | 1/609.2 | - |
| 238 | 594 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 2,754 | 91.5% | 24 | 12 | 0 | 1/76.5 | 1/114.8 | 1/229.5 | - |
| 239 | 849 | 甲鉄城のカバネリ | -700 | 2,583 | 91.0% | 22 | 11 | 0 | 1/78.3 | 1/117.4 | 1/234.8 | - |
| 240 | 598 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 2,410 | 90.3% | 25 | 11 | 0 | 1/66.9 | 1/96.4 | 1/219.1 | - |
| 241 | 661 | やじきた道中記参る! | -700 | 2,340 | 90.0% | 6 | 10 | 0 | 1/146.2 | 1/390.0 | 1/234.0 | - |
| 242 | 723 | ゴッドイーター リザレクション | -700 | 1,338 | 82.6% | 14 | 5 | 0 | 1/70.4 | 1/95.6 | 1/267.6 | - |
| 243 | 608 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 1,291 | 81.9% | 9 | 3 | 0 | 1/107.6 | 1/143.4 | 1/430.3 | - |
| 244 | 778 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 1,274 | 81.7% | 4 | 4 | 0 | 1/159.2 | 1/318.5 | 1/318.5 | - |
| 245 | 680 | 東京喰種 | -700 | 1,043 | 77.6% | 5 | 6 | 0 | 1/94.8 | 1/208.6 | 1/173.8 | - |
| 246 | 525 | からくりサーカス2 | -700 | 994 | 76.5% | 9 | 3 | 0 | 1/82.8 | 1/110.4 | 1/331.3 | - |
| 247 | 601 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 843 | 72.3% | 3 | 4 | 0 | 1/120.4 | 1/281.0 | 1/210.8 | - |
| 248 | 561 | アズールレーン THE ANIMATION | -700 | 743 | 68.6% | 4 | 4 | 0 | 1/92.9 | 1/185.8 | 1/185.8 | - |
| 249 | 696 | バイオハザード RE:3 | -700 | 719 | 67.5% | 4 | 13 | 0 | 1/42.3 | 1/179.8 | 1/55.3 | - |
| 250 | 743 | マイジャグラーV | -800 | 8,930 | 97.0% | 30 | 26 | 0 | 1/159.5 | 1/297.7 | 1/343.5 | - |
| 251 | 797 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 8,783 | 97.0% | 31 | 26 | 0 | 1/154.1 | 1/283.3 | 1/337.8 | - |
| 252 | 815 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 7,973 | 96.7% | 28 | 20 | 0 | 1/166.1 | 1/284.8 | 1/398.6 | - |
| 253 | 788 | ジャグラーガールズ | -800 | 7,059 | 96.2% | 23 | 21 | 0 | 1/160.4 | 1/306.9 | 1/336.1 | - |
| 254 | 810 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 6,802 | 96.1% | 26 | 20 | 0 | 1/147.9 | 1/261.6 | 1/340.1 | - |
| 255 | 538 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -800 | 3,549 | 92.5% | 42 | 8 | 0 | 1/71.0 | 1/84.5 | 1/443.6 | - |
| 256 | 886 | ケロット5 | -800 | 2,902 | 90.8% | 10 | 6 | 0 | 1/181.4 | 1/290.2 | 1/483.7 | - |
| 257 | 605 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 2,223 | 88.0% | 18 | 4 | 0 | 1/101.0 | 1/123.5 | 1/555.8 | - |
| 258 | 692 | L南国育ち SPECIAL | -800 | 1,835 | 85.5% | 9 | 0 | 0 | 1/203.9 | 1/203.9 | - | - |
| 259 | 521 | からくりサーカス2 | -800 | 1,426 | 81.3% | 12 | 3 | 0 | 1/95.1 | 1/118.8 | 1/475.3 | - |
| 260 | 532 | からくりサーカス2 | -800 | 1,208 | 77.9% | 12 | 3 | 0 | 1/80.5 | 1/100.7 | 1/402.7 | - |
| 261 | 871 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -800 | 1,180 | 77.4% | 4 | 1 | 0 | 1/236.0 | 1/295.0 | 1/1180.0 | - |
| 262 | 589 | からくりサーカス | -800 | 945 | 71.8% | 7 | 5 | 0 | 1/78.8 | 1/135.0 | 1/189.0 | - |
| 263 | 704 | 東京喰種 | -800 | 765 | 65.1% | 1 | 3 | 0 | 1/191.2 | 1/765.0 | 1/255.0 | - |
| 264 | 526 | からくりサーカス2 | -800 | 730 | 63.5% | 2 | 2 | 0 | 1/182.5 | 1/365.0 | 1/365.0 | - |
| 265 | 850 | 甲鉄城のカバネリ | -800 | 719 | 62.9% | 2 | 2 | 0 | 1/179.8 | 1/359.5 | 1/359.5 | - |
| 266 | 566 | 戦国コレクション6 | -800 | 681 | 60.8% | 2 | 1 | 0 | 1/227.0 | 1/340.5 | 1/681.0 | - |
| 267 | 539 | いざ!番長 | -800 | 645 | 58.7% | 1 | 0 | 0 | 1/645.0 | 1/645.0 | - | - |
| 268 | 552 | バイオハザード5 | -800 | 621 | 57.1% | 1 | 1 | 0 | 1/310.5 | 1/621.0 | 1/621.0 | - |
| 269 | 557 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -800 | 602 | 55.7% | 1 | 0 | 0 | 1/602.0 | 1/602.0 | - | - |
| 270 | 748 | マイジャグラーV | -900 | 7,506 | 96.0% | 22 | 24 | 0 | 1/163.2 | 1/341.2 | 1/312.8 | - |
| 271 | 746 | マイジャグラーV | -900 | 6,808 | 95.6% | 21 | 19 | 0 | 1/170.2 | 1/324.2 | 1/358.3 | - |
| 272 | 896 | スマスロ サンダーV | -900 | 6,286 | 95.2% | 21 | 14 | 0 | 1/179.6 | 1/299.3 | 1/449.0 | - |
| 273 | 737 | マイジャグラーV | -900 | 5,519 | 94.6% | 18 | 11 | 0 | 1/190.3 | 1/306.6 | 1/501.7 | - |
| 274 | 771 | 攻殻機動隊 | -900 | 3,453 | 91.3% | 20 | 15 | 0 | 1/98.7 | 1/172.7 | 1/230.2 | - |
| 275 | 773 | スマスロ北斗の拳 | -900 | 2,326 | 87.1% | 18 | 7 | 0 | 1/93.0 | 1/129.2 | 1/332.3 | - |
| 276 | 535 | ストリートファイター6 | -900 | 1,430 | 79.0% | 7 | 6 | 0 | 1/110.0 | 1/204.3 | 1/238.3 | - |
| 277 | 565 | 化物語 | -900 | 922 | 67.5% | 5 | 3 | 0 | 1/115.2 | 1/184.4 | 1/307.3 | - |
| 278 | 765 | マイジャグラーV | -1,000 | 7,764 | 95.7% | 25 | 24 | 0 | 1/158.4 | 1/310.6 | 1/323.5 | - |
| 279 | 839 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 7,194 | 95.4% | 27 | 15 | 0 | 1/171.3 | 1/266.4 | 1/479.6 | - |
| 280 | 623 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,000 | 3,716 | 91.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 281 | 881 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,000 | 3,358 | 90.1% | 16 | 10 | 0 | 1/129.2 | 1/209.9 | 1/335.8 | - |
| 282 | 573 | からくりサーカス2 | -1,000 | 1,718 | 80.6% | 16 | 2 | 0 | 1/95.4 | 1/107.4 | 1/859.0 | - |
| 283 | 514 | かぐや様は告らせたい | -1,000 | 1,564 | 78.7% | 4 | 4 | 0 | 1/195.5 | 1/391.0 | 1/391.0 | - |
| 284 | 577 | からくりサーカス2 | -1,000 | 1,400 | 76.2% | 8 | 4 | 0 | 1/116.7 | 1/175.0 | 1/350.0 | - |
| 285 | 679 | 東京喰種 | -1,000 | 1,326 | 74.9% | 5 | 6 | 0 | 1/120.5 | 1/265.2 | 1/221.0 | - |
| 286 | 832 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 9,098 | 96.0% | 32 | 16 | 0 | 1/189.5 | 1/284.3 | 1/568.6 | - |
| 287 | 793 | ジャグラーガールズ | -1,100 | 8,813 | 95.8% | 29 | 25 | 0 | 1/163.2 | 1/303.9 | 1/352.5 | - |
| 288 | 602 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 4,009 | 90.9% | 36 | 18 | 0 | 1/74.2 | 1/111.4 | 1/222.7 | - |
| 289 | 717 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,100 | 3,270 | 88.8% | 13 | 6 | 0 | 1/172.1 | 1/251.5 | 1/545.0 | - |
| 290 | 579 | からくりサーカス2 | -1,100 | 1,426 | 74.3% | 9 | 5 | 0 | 1/101.9 | 1/158.4 | 1/285.2 | - |
| 291 | 555 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,100 | 1,368 | 73.2% | 5 | 0 | 0 | 1/273.6 | 1/273.6 | - | - |
| 292 | 629 | ヤバチバ | -1,100 | 1,162 | 68.4% | 6 | 1 | 0 | 1/166.0 | 1/193.7 | 1/1162.0 | - |
| 293 | 705 | 東京喰種 | -1,100 | 1,133 | 67.6% | 5 | 4 | 0 | 1/125.9 | 1/226.6 | 1/283.2 | - |
| 294 | 619 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,100 | 1,010 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1010.0 | - | 1/1010.0 | - |
| 295 | 786 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 4,537 | 91.2% | 14 | 10 | 0 | 1/189.0 | 1/324.1 | 1/453.7 | - |
| 296 | 642 | 真打 吉宗 | -1,200 | 2,903 | 86.2% | 29 | 10 | 0 | 1/74.4 | 1/100.1 | 1/290.3 | - |
| 297 | 588 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 2,326 | 82.8% | 13 | 1 | 0 | 1/166.1 | 1/178.9 | 1/2326.0 | - |
| 298 | 695 | バイオハザード RE:3 | -1,200 | 1,651 | 75.8% | 12 | 21 | 0 | 1/50.0 | 1/137.6 | 1/78.6 | - |
| 299 | 621 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,200 | 1,506 | 73.4% | 0 | 3 | 0 | 1/502.0 | - | 1/502.0 | - |
| 300 | 622 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,200 | 1,454 | 72.5% | 0 | 3 | 0 | 1/484.7 | - | 1/484.7 | - |
| 301 | 647 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 859 | 53.4% | 1 | 1 | 0 | 1/429.5 | 1/859.0 | 1/859.0 | - |
| 302 | 861 | 沖ドキ!BLACK | -1,300 | 5,855 | 92.6% | 32 | 12 | 0 | 1/133.1 | 1/183.0 | 1/487.9 | - |
| 303 | 667 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 3,378 | 87.2% | 28 | 11 | 0 | 1/86.6 | 1/120.6 | 1/307.1 | - |
| 304 | 607 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 2,934 | 85.2% | 20 | 13 | 0 | 1/88.9 | 1/146.7 | 1/225.7 | - |
| 305 | 671 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 2,225 | 80.5% | 17 | 4 | 0 | 1/106.0 | 1/130.9 | 1/556.2 | - |
| 306 | 528 | からくりサーカス2 | -1,300 | 1,544 | 71.9% | 9 | 3 | 0 | 1/128.7 | 1/171.6 | 1/514.7 | - |
| 307 | 796 | ジャグラーガールズ | -1,400 | 7,662 | 93.9% | 23 | 21 | 0 | 1/174.1 | 1/333.1 | 1/364.9 | - |
| 308 | 822 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 6,413 | 92.7% | 20 | 14 | 0 | 1/188.6 | 1/320.6 | 1/458.1 | - |
| 309 | 715 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 3,282 | 85.8% | 12 | 9 | 0 | 1/156.3 | 1/273.5 | 1/364.7 | - |
| 310 | 725 | スーパーリオエース2 | -1,400 | 2,687 | 82.6% | 19 | 10 | 0 | 1/92.7 | 1/141.4 | 1/268.7 | - |
| 311 | 537 | ストリートファイター6 | -1,400 | 1,119 | 58.3% | 1 | 3 | 0 | 1/279.8 | 1/1119.0 | 1/373.0 | - |
| 312 | 805 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 8,612 | 94.2% | 28 | 23 | 0 | 1/168.9 | 1/307.6 | 1/374.4 | - |
| 313 | 855 | クランキークレスト | -1,500 | 4,733 | 89.4% | 18 | 6 | 0 | 1/197.2 | 1/262.9 | 1/788.8 | - |
| 314 | 627 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,500 | 1,958 | 74.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 315 | 516 | かぐや様は告らせたい | -1,500 | 1,841 | 72.8% | 4 | 4 | 0 | 1/230.1 | 1/460.2 | 1/460.2 | - |
| 316 | 703 | 東京喰種 | -1,500 | 1,624 | 69.2% | 5 | 5 | 0 | 1/162.4 | 1/324.8 | 1/324.8 | - |
| 317 | 643 | 真打 吉宗 | -1,500 | 1,411 | 64.6% | 6 | 3 | 0 | 1/156.8 | 1/235.2 | 1/470.3 | - |
| 318 | 545 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,500 | 1,144 | 56.3% | 5 | 2 | 0 | 1/163.4 | 1/228.8 | 1/572.0 | - |
| 319 | 753 | マイジャグラーV | -1,600 | 8,902 | 94.0% | 28 | 23 | 0 | 1/174.5 | 1/317.9 | 1/387.0 | - |
| 320 | 836 | ファンキージャグラー2 | -1,600 | 6,574 | 91.9% | 19 | 14 | 0 | 1/199.2 | 1/346.0 | 1/469.6 | - |
| 321 | 635 | とある魔術の禁書目録2 | -1,600 | 3,584 | 85.1% | 19 | 12 | 0 | 1/115.6 | 1/188.6 | 1/298.7 | - |
| 322 | 848 | 甲鉄城のカバネリ | -1,600 | 2,656 | 79.9% | 16 | 14 | 0 | 1/88.5 | 1/166.0 | 1/189.7 | - |
| 323 | 890 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,600 | 1,854 | 71.2% | 3 | 2 | 0 | 1/370.8 | 1/618.0 | 1/927.0 | - |
| 324 | 772 | 攻殻機動隊 | -1,600 | 1,348 | 60.4% | 4 | 7 | 0 | 1/122.5 | 1/337.0 | 1/192.6 | - |
| 325 | 570 | ワールドダイスター | -1,700 | 5,395 | 89.5% | 13 | 31 | 0 | 1/122.6 | 1/415.0 | 1/174.0 | - |
| 326 | 752 | マイジャグラーV | -1,800 | 6,976 | 91.4% | 20 | 18 | 0 | 1/183.6 | 1/348.8 | 1/387.6 | - |
| 327 | 862 | 沖ドキ!BLACK | -1,800 | 2,969 | 79.8% | 9 | 9 | 0 | 1/164.9 | 1/329.9 | 1/329.9 | - |
| 328 | 529 | からくりサーカス2 | -1,800 | 1,282 | 53.2% | 2 | 1 | 0 | 1/427.3 | 1/641.0 | 1/1282.0 | - |
| 329 | 877 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,900 | 6,266 | 89.9% | 32 | 14 | 0 | 1/136.2 | 1/195.8 | 1/447.6 | - |
| 330 | 558 | 主役は銭形5 | -1,900 | 2,731 | 76.8% | 10 | 5 | 0 | 1/182.1 | 1/273.1 | 1/546.2 | - |
| 331 | 636 | とある魔術の禁書目録2 | -1,900 | 2,342 | 73.0% | 10 | 9 | 0 | 1/123.3 | 1/234.2 | 1/260.2 | - |
| 332 | 858 | 沖ドキ!BLACK | -1,900 | 2,085 | 69.6% | 3 | 6 | 0 | 1/231.7 | 1/695.0 | 1/347.5 | - |
| 333 | 663 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 1,939 | 67.3% | 10 | 2 | 0 | 1/161.6 | 1/193.9 | 1/969.5 | - |
| 334 | 808 | ゴーゴージャグラー3 | -2,000 | 8,131 | 91.8% | 23 | 27 | 0 | 1/162.6 | 1/353.5 | 1/301.1 | - |
| 335 | 801 | ゴーゴージャグラー3 | -2,000 | 7,345 | 90.9% | 21 | 25 | 0 | 1/159.7 | 1/349.8 | 1/293.8 | - |
| 336 | 865 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,000 | 4,768 | 86.0% | 21 | 12 | 0 | 1/144.5 | 1/227.0 | 1/397.3 | - |
| 337 | 660 | やじきた道中記参る! | -2,000 | 4,306 | 84.5% | 8 | 21 | 0 | 1/148.5 | 1/538.2 | 1/205.0 | - |
| 338 | 864 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,000 | 3,933 | 83.0% | 12 | 13 | 0 | 1/157.3 | 1/327.8 | 1/302.5 | - |
| 339 | 783 | モンスターハンターライズ | -2,000 | 3,456 | 80.7% | 32 | 9 | 0 | 1/84.3 | 1/108.0 | 1/384.0 | - |
| 340 | 533 | ストリートファイター6 | -2,100 | 3,691 | 81.0% | 21 | 12 | 0 | 1/111.8 | 1/175.8 | 1/307.6 | - |
| 341 | 716 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,100 | 3,338 | 79.0% | 8 | 3 | 0 | 1/303.5 | 1/417.2 | 1/1112.7 | - |
| 342 | 572 | ワールドダイスター | -2,100 | 2,538 | 72.4% | 8 | 13 | 0 | 1/120.9 | 1/317.2 | 1/195.2 | - |
| 343 | 617 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,100 | 2,040 | 65.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 344 | 600 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,200 | 4,632 | 84.2% | 41 | 13 | 0 | 1/85.8 | 1/113.0 | 1/356.3 | - |
| 345 | 708 | 東京喰種 | -2,200 | 3,483 | 78.9% | 15 | 13 | 0 | 1/124.4 | 1/232.2 | 1/267.9 | - |
| 346 | 781 | モンスターハンターライズ | -2,200 | 3,310 | 77.8% | 17 | 12 | 0 | 1/114.1 | 1/194.7 | 1/275.8 | - |
| 347 | 779 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,200 | 2,541 | 71.1% | 8 | 5 | 0 | 1/195.5 | 1/317.6 | 1/508.2 | - |
| 348 | 868 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,300 | 3,846 | 80.1% | 14 | 8 | 0 | 1/174.8 | 1/274.7 | 1/480.8 | - |
| 349 | 780 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,300 | 2,084 | 63.2% | 8 | 1 | 0 | 1/231.6 | 1/260.5 | 1/2084.0 | - |
| 350 | 674 | 東京喰種 | -2,400 | 2,504 | 68.1% | 11 | 6 | 0 | 1/147.3 | 1/227.6 | 1/417.3 | - |
| 351 | 724 | ゴッドイーター リザレクション | -2,400 | 2,259 | 64.6% | 14 | 6 | 0 | 1/113.0 | 1/161.4 | 1/376.5 | - |
| 352 | 707 | 東京喰種 | -2,400 | 2,137 | 62.6% | 5 | 9 | 0 | 1/152.6 | 1/427.4 | 1/237.4 | - |
| 353 | 769 | マイジャグラーV | -2,500 | 8,470 | 90.2% | 22 | 17 | 0 | 1/217.2 | 1/385.0 | 1/498.2 | - |
| 354 | 651 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,500 | 3,577 | 76.7% | 24 | 9 | 0 | 1/108.4 | 1/149.0 | 1/397.4 | - |
| 355 | 712 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,600 | 2,513 | 65.5% | 4 | 4 | 0 | 1/314.1 | 1/628.2 | 1/628.2 | - |
| 356 | 563 | 喰霊‐零‐Re | -2,700 | 5,981 | 85.0% | 23 | 17 | 0 | 1/149.5 | 1/260.0 | 1/351.8 | - |
| 357 | 719 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,700 | 3,388 | 73.4% | 27 | 19 | 0 | 1/73.7 | 1/125.5 | 1/178.3 | - |
| 358 | 869 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,700 | 2,920 | 69.2% | 6 | 7 | 0 | 1/224.6 | 1/486.7 | 1/417.1 | - |
| 359 | 666 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,800 | 3,014 | 69.0% | 16 | 4 | 0 | 1/150.7 | 1/188.4 | 1/753.5 | - |
| 360 | 632 | ヤバチバ | -2,800 | 2,076 | 55.0% | 2 | 6 | 0 | 1/259.5 | 1/1038.0 | 1/346.0 | - |
| 361 | 720 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -3,000 | 5,807 | 82.8% | 59 | 43 | 0 | 1/56.9 | 1/98.4 | 1/135.0 | - |
| 362 | 693 | L南国育ち SPECIAL | -3,100 | 3,792 | 72.7% | 11 | 4 | 0 | 1/252.8 | 1/344.7 | 1/948.0 | - |
| 363 | 675 | 東京喰種 | -3,100 | 3,323 | 68.9% | 12 | 13 | 0 | 1/132.9 | 1/276.9 | 1/255.6 | - |
| 364 | 702 | 東京喰種 | -3,200 | 3,420 | 68.8% | 10 | 11 | 0 | 1/162.9 | 1/342.0 | 1/310.9 | - |
| 365 | 741 | マイジャグラーV | -3,300 | 8,044 | 86.3% | 17 | 21 | 0 | 1/211.7 | 1/473.2 | 1/383.0 | - |
| 366 | 628 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,300 | 5,243 | 79.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 367 | 593 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,800 | 4,009 | 68.4% | 18 | 12 | 0 | 1/133.6 | 1/222.7 | 1/334.1 | - |
| 368 | 880 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -4,000 | 5,566 | 76.0% | 17 | 13 | 0 | 1/185.5 | 1/327.4 | 1/428.2 | - |
| 369 | 644 | 真打 吉宗 | -4,000 | 4,072 | 67.3% | 19 | 11 | 0 | 1/135.7 | 1/214.3 | 1/370.2 | - |
| 370 | 634 | ヤバチバ | -4,000 | 3,810 | 65.0% | 13 | 12 | 0 | 1/152.4 | 1/293.1 | 1/317.5 | - |
| 371 | 782 | モンスターハンターライズ | -4,000 | 3,748 | 64.4% | 15 | 9 | 0 | 1/156.2 | 1/249.9 | 1/416.4 | - |
| 372 | 701 | 東京喰種 | -4,000 | 3,671 | 63.7% | 9 | 12 | 0 | 1/174.8 | 1/407.9 | 1/305.9 | - |
| 373 | 611 | ソードアート・オンラインII | -4,100 | 8,937 | 84.7% | 73 | 0 | 0 | 1/122.4 | 1/122.4 | - | - |
| 374 | 536 | ストリートファイター6 | -4,100 | 3,334 | 59.0% | 7 | 12 | 0 | 1/175.5 | 1/476.3 | 1/277.8 | - |
| 375 | 624 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,200 | 6,436 | 78.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 376 | 630 | ヤバチバ | -4,200 | 3,397 | 58.8% | 10 | 3 | 0 | 1/261.3 | 1/339.7 | 1/1132.3 | - |
| 377 | 625 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,300 | 7,630 | 81.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 378 | 613 | ソードアート・オンラインII | -4,400 | 8,193 | 82.1% | 67 | 0 | 0 | 1/122.3 | 1/122.3 | - | - |
| 379 | 879 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -4,600 | 6,485 | 76.4% | 20 | 15 | 0 | 1/185.3 | 1/324.2 | 1/432.3 | - |
| 380 | 721 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -4,600 | 5,476 | 72.0% | 42 | 29 | 0 | 1/77.1 | 1/130.4 | 1/188.8 | - |
| 381 | 691 | L南国育ち SPECIAL | -5,600 | 8,188 | 77.2% | 28 | 11 | 0 | 1/209.9 | 1/292.4 | 1/744.4 | - |
| 382 | 615 | ソードアート・オンラインII | -5,600 | 7,607 | 75.5% | 65 | 0 | 0 | 1/117.0 | 1/117.0 | - | - |
| 383 | 677 | 東京喰種 | -5,800 | 6,504 | 70.3% | 27 | 23 | 0 | 1/130.1 | 1/240.9 | 1/282.8 | - |
| 384 | 859 | 沖ドキ!BLACK | -6,100 | 6,309 | 67.8% | 13 | 11 | 0 | 1/262.9 | 1/485.3 | 1/573.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +397 | 3,918 | 51.3%(20/39) | |
| 8 | +337 | 3,766 | 39.5%(15/38) | |
| 0 | +113 | 3,778 | 47.4%(18/38) | |
| 7 | +18 | 3,938 | 44.7%(17/38) | |
| 1 | 0 | 3,889 | – | |
| 2 | 0 | 3,436 | – | |
| 4 | 0 | 3,649 | – | |
| 5 | 0 | 4,210 | – | |
| 6 | 0 | 3,686 | – | |
| 9 | 0 | 3,872 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 4,208 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。