マルハン清河寺店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ワールドダイスター
平均 +2,567平均G 4,055プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -4,000 | 4,931 | 73.0% | 11 | 27 | 0 | 1/129.8 | 1/448.3 | 1/182.6 | - |
| 374 | +3,900 | 3,602 | 136.1% | 7 | 21 | 0 | 1/128.6 | 1/514.6 | 1/171.5 | - |
| 375 | +7,800 | 3,631 | 171.6% | 6 | 21 | 0 | 1/134.5 | 1/605.2 | 1/172.9 | - |
| 平均 | +2,567 | 4,055 | 121.1% | 8 | 23 | 0 | 1/131 | 1/507 | 1/176 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +2,350平均G 946プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +4,600 | 1,195 | 228.3% | 37 | 40 | 0 | 1/15.5 | 1/32.3 | 1/29.9 | - |
| 274 | +100 | 698 | 104.8% | 7 | 8 | 0 | 1/46.5 | 1/99.7 | 1/87.2 | - |
| 平均 | +2,350 | 946 | 182.8% | 22 | 24 | 0 | 1/21 | 1/43 | 1/39 | - |
鉄拳6
平均 +2,100平均G 3,396プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +3,800 | 2,901 | 143.7% | 18 | 32 | 0 | 1/58.0 | 1/161.2 | 1/90.7 | - |
| 272 | +400 | 3,891 | 103.4% | 27 | 22 | 0 | 1/79.4 | 1/144.1 | 1/176.9 | - |
| 平均 | +2,100 | 3,396 | 120.6% | 22 | 27 | 0 | 1/69 | 1/151 | 1/126 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,875平均G 5,959プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -3,900 | 5,044 | 74.2% | 14 | 5 | 0 | 1/265.5 | 1/360.3 | 1/1008.8 | - |
| 442 | -2,200 | 6,388 | 88.5% | 25 | 12 | 0 | 1/172.6 | 1/255.5 | 1/532.3 | - |
| 443 | +12,300 | 5,626 | 172.9% | 56 | 6 | 0 | 1/90.7 | 1/100.5 | 1/937.7 | - |
| 444 | +1,300 | 6,778 | 106.4% | 39 | 7 | 0 | 1/147.3 | 1/173.8 | 1/968.3 | - |
| 平均 | +1,875 | 5,959 | 110.5% | 34 | 8 | 0 | 1/145 | 1/178 | 1/795 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,500平均G 6,247プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | +1,500 | 6,247 | 108.0% | 25 | 15 | 0 | 1/156.2 | 1/249.9 | 1/416.5 | - |
| 平均 | +1,500 | 6,247 | 108.0% | 25 | 15 | 0 | 1/156 | 1/250 | 1/416 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,358平均G 8,351プラス率 11/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +3,200 | 9,340 | 111.4% | 42 | 43 | 0 | 1/109.9 | 1/222.4 | 1/217.2 | - |
| 530 | +1,100 | 8,674 | 104.2% | 36 | 29 | 0 | 1/133.4 | 1/240.9 | 1/299.1 | - |
| 531 | +2,200 | 9,587 | 107.6% | 40 | 45 | 0 | 1/112.8 | 1/239.7 | 1/213.0 | - |
| 532 | +700 | 8,955 | 102.6% | 34 | 33 | 0 | 1/133.7 | 1/263.4 | 1/271.4 | - |
| 533 | +2,700 | 8,631 | 110.4% | 36 | 45 | 0 | 1/106.6 | 1/239.8 | 1/191.8 | - |
| 534 | +500 | 7,767 | 102.1% | 30 | 27 | 0 | 1/136.3 | 1/258.9 | 1/287.7 | - |
| 535 | +1,500 | 8,385 | 106.0% | 36 | 32 | 0 | 1/123.3 | 1/232.9 | 1/262.0 | - |
| 536 | +1,000 | 8,239 | 104.0% | 36 | 27 | 0 | 1/130.8 | 1/228.9 | 1/305.1 | - |
| 537 | -1,300 | 7,126 | 93.9% | 21 | 26 | 0 | 1/151.6 | 1/339.3 | 1/274.1 | - |
| 538 | +3,400 | 7,527 | 115.1% | 38 | 35 | 0 | 1/103.1 | 1/198.1 | 1/215.1 | - |
| 539 | +800 | 8,113 | 103.3% | 34 | 25 | 0 | 1/137.5 | 1/238.6 | 1/324.5 | - |
| 540 | +500 | 7,868 | 102.1% | 32 | 28 | 0 | 1/131.1 | 1/245.9 | 1/281.0 | - |
| 平均 | +1,358 | 8,351 | 105.4% | 35 | 33 | 0 | 1/124 | 1/241 | 1/254 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,300平均G 5,068プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +1,300 | 5,068 | 108.6% | 22 | 12 | 0 | 1/149.1 | 1/230.4 | 1/422.3 | - |
| 平均 | +1,300 | 5,068 | 108.6% | 22 | 12 | 0 | 1/149 | 1/230 | 1/422 | - |
ドッチ
平均 +1,100平均G 2,163プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +1,100 | 2,163 | 117.0% | 25 | 6 | 0 | 1/69.8 | 1/86.5 | 1/360.5 | - |
| 平均 | +1,100 | 2,163 | 117.0% | 25 | 6 | 0 | 1/70 | 1/87 | 1/360 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,000平均G 2,544プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +2,500 | 3,295 | 125.3% | 66 | 26 | 0 | 1/35.8 | 1/49.9 | 1/126.7 | - |
| 266 | -500 | 1,793 | 90.7% | 21 | 10 | 0 | 1/57.8 | 1/85.4 | 1/179.3 | - |
| 平均 | +1,000 | 2,544 | 113.1% | 44 | 18 | 0 | 1/41 | 1/58 | 1/141 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +950平均G 1,107プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +300 | 1,305 | 107.7% | 9 | 3 | 0 | 1/108.8 | 1/145.0 | 1/435.0 | - |
| 264 | +1,600 | 909 | 158.7% | 11 | 7 | 0 | 1/50.5 | 1/82.6 | 1/129.9 | - |
| 平均 | +950 | 1,107 | 128.6% | 10 | 5 | 0 | 1/74 | 1/111 | 1/221 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +800平均G 6,054プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | +800 | 6,054 | 104.4% | 36 | 31 | 0 | 1/90.4 | 1/168.2 | 1/195.3 | - |
| 平均 | +800 | 6,054 | 104.4% | 36 | 31 | 0 | 1/90 | 1/168 | 1/195 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +800平均G 1,659プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +800 | 1,659 | 116.1% | 9 | 8 | 0 | 1/97.6 | 1/184.3 | 1/207.4 | - |
| 平均 | +800 | 1,659 | 116.1% | 9 | 8 | 0 | 1/98 | 1/184 | 1/207 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +700平均G 2,410プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | +700 | 2,410 | 109.7% | 18 | 10 | 0 | 1/86.1 | 1/133.9 | 1/241.0 | - |
| 平均 | +700 | 2,410 | 109.7% | 18 | 10 | 0 | 1/86 | 1/134 | 1/241 | - |
真打 吉宗
平均 +620平均G 2,761プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +4,100 | 3,156 | 143.3% | 66 | 9 | 0 | 1/42.1 | 1/47.8 | 1/350.7 | - |
| 433 | -300 | 1,011 | 90.1% | 9 | 2 | 0 | 1/91.9 | 1/112.3 | 1/505.5 | - |
| 434 | -1,700 | 2,971 | 80.9% | 24 | 8 | 0 | 1/92.8 | 1/123.8 | 1/371.4 | - |
| 435 | -4,200 | 3,047 | 54.1% | 9 | 13 | 0 | 1/138.5 | 1/338.6 | 1/234.4 | - |
| 436 | +5,200 | 3,622 | 147.9% | 76 | 10 | 0 | 1/42.1 | 1/47.7 | 1/362.2 | - |
| 平均 | +620 | 2,761 | 107.5% | 37 | 8 | 0 | 1/61 | 1/75 | 1/329 | - |
攻殻機動隊
平均 +600平均G 4,452プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +600 | 4,452 | 104.5% | 22 | 18 | 0 | 1/111.3 | 1/202.4 | 1/247.3 | - |
| 平均 | +600 | 4,452 | 104.5% | 22 | 18 | 0 | 1/111 | 1/202 | 1/247 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +550平均G 3,699プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -400 | 4,428 | 97.0% | 43 | 17 | 0 | 1/73.8 | 1/103.0 | 1/260.5 | - |
| 520 | +1,500 | 2,970 | 116.8% | 43 | 22 | 0 | 1/45.7 | 1/69.1 | 1/135.0 | - |
| 平均 | +550 | 3,699 | 105.0% | 43 | 20 | 0 | 1/59 | 1/86 | 1/190 | - |
頭文字D 2nd
平均 +500平均G 2,408プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +500 | 2,408 | 106.9% | 25 | 2 | 0 | 1/89.2 | 1/96.3 | 1/1204.0 | - |
| 平均 | +500 | 2,408 | 106.9% | 25 | 2 | 0 | 1/89 | 1/96 | 1/1,204 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +450平均G 6,404プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +3,000 | 8,123 | 112.3% | 47 | 16 | 0 | 1/128.9 | 1/172.8 | 1/507.7 | - |
| 516 | -900 | 5,650 | 94.7% | 17 | 19 | 0 | 1/156.9 | 1/332.4 | 1/297.4 | - |
| 517 | +300 | 7,325 | 101.4% | 31 | 19 | 0 | 1/146.5 | 1/236.3 | 1/385.5 | - |
| 518 | -600 | 4,517 | 95.6% | 14 | 15 | 0 | 1/155.8 | 1/322.6 | 1/301.1 | - |
| 平均 | +450 | 6,404 | 102.3% | 27 | 17 | 0 | 1/144 | 1/235 | 1/371 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 +400平均G 335プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +400 | 335 | 139.8% | 6 | 2 | 0 | 1/41.9 | 1/55.8 | 1/167.5 | - |
| 平均 | +400 | 335 | 139.8% | 6 | 2 | 0 | 1/42 | 1/56 | 1/168 | - |
GALFY
平均 +400平均G 4,491プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +400 | 4,491 | 103.0% | 16 | 11 | 0 | 1/166.3 | 1/280.7 | 1/408.3 | - |
| 平均 | +400 | 4,491 | 103.0% | 16 | 11 | 0 | 1/166 | 1/281 | 1/408 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +330平均G 3,679プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +1,100 | 4,026 | 109.1% | 50 | 19 | 0 | 1/58.3 | 1/80.5 | 1/211.9 | - |
| 382 | -1,600 | 3,111 | 82.9% | 19 | 7 | 0 | 1/119.7 | 1/163.7 | 1/444.4 | - |
| 383 | -1,900 | 3,543 | 82.1% | 24 | 6 | 0 | 1/118.1 | 1/147.6 | 1/590.5 | - |
| 384 | -300 | 5,215 | 98.1% | 42 | 18 | 0 | 1/86.9 | 1/124.2 | 1/289.7 | - |
| 385 | -700 | 5,032 | 95.4% | 42 | 15 | 0 | 1/88.3 | 1/119.8 | 1/335.5 | - |
| 386 | +1,300 | 2,905 | 114.9% | 20 | 7 | 0 | 1/107.6 | 1/145.2 | 1/415.0 | - |
| 387 | +400 | 3,069 | 104.3% | 28 | 11 | 0 | 1/78.7 | 1/109.6 | 1/279.0 | - |
| 388 | +3,100 | 4,114 | 125.1% | 65 | 22 | 0 | 1/47.3 | 1/63.3 | 1/187.0 | - |
| 389 | +2,900 | 2,824 | 134.2% | 32 | 13 | 0 | 1/62.8 | 1/88.2 | 1/217.2 | - |
| 390 | -1,000 | 2,948 | 88.7% | 25 | 7 | 0 | 1/92.1 | 1/117.9 | 1/421.1 | - |
| 平均 | +330 | 3,679 | 103.0% | 35 | 12 | 0 | 1/78 | 1/106 | 1/294 | - |
東京喰種
平均 +300平均G 4,496プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -3,300 | 3,276 | 66.4% | 10 | 9 | 0 | 1/172.4 | 1/327.6 | 1/364.0 | - |
| 402 | +1,500 | 3,507 | 114.3% | 25 | 13 | 0 | 1/92.3 | 1/140.3 | 1/269.8 | - |
| 403 | -2,200 | 1,912 | 61.6% | 4 | 7 | 0 | 1/173.8 | 1/478.0 | 1/273.1 | - |
| 404 | +3,600 | 4,555 | 126.3% | 45 | 18 | 0 | 1/72.3 | 1/101.2 | 1/253.1 | - |
| 405 | +1,900 | 5,524 | 111.5% | 57 | 24 | 0 | 1/68.2 | 1/96.9 | 1/230.2 | - |
| 406 | -300 | 6,010 | 98.3% | 45 | 32 | 0 | 1/78.1 | 1/133.6 | 1/187.8 | - |
| 407 | -200 | 6,251 | 98.9% | 46 | 29 | 0 | 1/83.3 | 1/135.9 | 1/215.6 | - |
| 408 | +8,900 | 3,953 | 175.0% | 65 | 19 | 0 | 1/47.1 | 1/60.8 | 1/208.1 | - |
| 473 | -3,800 | 4,759 | 73.4% | 13 | 18 | 0 | 1/153.5 | 1/366.1 | 1/264.4 | - |
| 474 | +2,600 | 2,427 | 135.7% | 20 | 9 | 0 | 1/83.7 | 1/121.3 | 1/269.7 | - |
| 475 | +200 | 5,456 | 101.2% | 45 | 24 | 0 | 1/79.1 | 1/121.2 | 1/227.3 | - |
| 476 | +600 | 6,688 | 103.0% | 54 | 28 | 0 | 1/81.6 | 1/123.9 | 1/238.9 | - |
| 477 | -1,900 | 6,075 | 89.6% | 37 | 24 | 0 | 1/99.6 | 1/164.2 | 1/253.1 | - |
| 478 | -4,500 | 4,076 | 63.2% | 13 | 14 | 0 | 1/151.0 | 1/313.5 | 1/291.1 | - |
| 479 | +5,000 | 3,769 | 144.2% | 44 | 11 | 0 | 1/68.5 | 1/85.7 | 1/342.6 | - |
| 480 | -3,300 | 3,690 | 70.2% | 14 | 12 | 0 | 1/141.9 | 1/263.6 | 1/307.5 | - |
| 平均 | +300 | 4,496 | 102.2% | 34 | 18 | 0 | 1/87 | 1/134 | 1/247 | - |
ケロット5
平均 +300平均G 2,362プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +300 | 2,362 | 104.2% | 10 | 7 | 0 | 1/138.9 | 1/236.2 | 1/337.4 | - |
| 平均 | +300 | 2,362 | 104.2% | 10 | 7 | 0 | 1/139 | 1/236 | 1/337 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +280平均G 5,316プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -2,800 | 6,381 | 85.4% | 29 | 24 | 0 | 1/120.4 | 1/220.0 | 1/265.9 | - |
| 377 | +1,300 | 5,144 | 108.4% | 32 | 22 | 0 | 1/95.3 | 1/160.8 | 1/233.8 | - |
| 378 | +5,900 | 4,330 | 145.4% | 39 | 16 | 0 | 1/78.7 | 1/111.0 | 1/270.6 | - |
| 379 | +1,600 | 5,347 | 110.0% | 37 | 23 | 0 | 1/89.1 | 1/144.5 | 1/232.5 | - |
| 380 | -4,600 | 5,380 | 71.5% | 21 | 19 | 0 | 1/134.5 | 1/256.2 | 1/283.2 | - |
| 平均 | +280 | 5,316 | 101.8% | 32 | 21 | 0 | 1/101 | 1/168 | 1/256 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +233平均G 4,496プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +100 | 3,225 | 101.0% | 15 | 7 | 0 | 1/146.6 | 1/215.0 | 1/460.7 | - |
| 524 | +400 | 4,311 | 103.1% | 19 | 10 | 0 | 1/148.7 | 1/226.9 | 1/431.1 | - |
| 525 | +1,200 | 8,419 | 104.8% | 39 | 19 | 0 | 1/145.2 | 1/215.9 | 1/443.1 | - |
| 526 | +200 | 5,661 | 101.2% | 24 | 11 | 0 | 1/161.7 | 1/235.9 | 1/514.6 | - |
| 527 | -800 | 2,753 | 90.3% | 8 | 5 | 0 | 1/211.8 | 1/344.1 | 1/550.6 | - |
| 528 | +300 | 2,606 | 103.8% | 12 | 6 | 0 | 1/144.8 | 1/217.2 | 1/434.3 | - |
| 平均 | +233 | 4,496 | 101.7% | 20 | 10 | 0 | 1/154 | 1/231 | 1/465 | - |
ローティス
平均 +200平均G 966プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +200 | 966 | 106.9% | 8 | 2 | 0 | 1/96.6 | 1/120.8 | 1/483.0 | - |
| 平均 | +200 | 966 | 106.9% | 8 | 2 | 0 | 1/97 | 1/121 | 1/483 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +167平均G 4,245プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +2,000 | 4,328 | 115.4% | 23 | 18 | 0 | 1/105.6 | 1/188.2 | 1/240.4 | - |
| 352 | -500 | 5,597 | 97.0% | 25 | 17 | 0 | 1/133.3 | 1/223.9 | 1/329.2 | - |
| 353 | -1,000 | 2,809 | 88.1% | 9 | 5 | 0 | 1/200.6 | 1/312.1 | 1/561.8 | - |
| 平均 | +167 | 4,245 | 101.3% | 19 | 13 | 0 | 1/131 | 1/223 | 1/318 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +150平均G 169プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 438 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 439 | +700 | 554 | 142.1% | 12 | 2 | 0 | 1/39.6 | 1/46.2 | 1/277.0 | - |
| 440 | -100 | 122 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 169 | 129.6% | 3 | 0 | 0 | 1/48 | 1/56 | 1/338 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +150平均G 4,122プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -800 | 3,768 | 92.9% | 9 | 16 | 0 | 1/150.7 | 1/418.7 | 1/235.5 | - |
| 300 | +1,100 | 4,475 | 108.2% | 11 | 21 | 0 | 1/139.8 | 1/406.8 | 1/213.1 | - |
| 平均 | +150 | 4,122 | 101.2% | 10 | 18 | 0 | 1/145 | 1/412 | 1/223 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +133平均G 5,910プラス率 7/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -1,100 | 3,157 | 88.4% | 10 | 5 | 0 | 1/210.5 | 1/315.7 | 1/631.4 | - |
| 494 | -400 | 4,497 | 97.0% | 17 | 8 | 0 | 1/179.9 | 1/264.5 | 1/562.1 | - |
| 495 | +100 | 6,951 | 100.5% | 27 | 22 | 0 | 1/141.9 | 1/257.4 | 1/316.0 | - |
| 496 | -100 | 4,709 | 99.3% | 20 | 5 | 0 | 1/188.4 | 1/235.4 | 1/941.8 | - |
| 497 | -300 | 4,956 | 98.0% | 20 | 6 | 0 | 1/190.6 | 1/247.8 | 1/826.0 | - |
| 498 | -1,700 | 5,586 | 89.9% | 15 | 16 | 0 | 1/180.2 | 1/372.4 | 1/349.1 | - |
| 499 | +1,700 | 9,499 | 106.0% | 39 | 39 | 0 | 1/121.8 | 1/243.6 | 1/243.6 | - |
| 500 | +1,000 | 8,099 | 104.1% | 35 | 20 | 0 | 1/147.3 | 1/231.4 | 1/404.9 | - |
| 541 | +3,300 | 8,392 | 113.1% | 43 | 30 | 0 | 1/115.0 | 1/195.2 | 1/279.7 | - |
| 542 | +400 | 7,149 | 101.9% | 32 | 16 | 0 | 1/148.9 | 1/223.4 | 1/446.8 | - |
| 543 | +100 | 3,620 | 100.9% | 15 | 8 | 0 | 1/157.4 | 1/241.3 | 1/452.5 | - |
| 544 | +200 | 3,974 | 101.7% | 16 | 10 | 0 | 1/152.8 | 1/248.4 | 1/397.4 | - |
| 545 | -400 | 7,143 | 98.1% | 26 | 17 | 0 | 1/166.1 | 1/274.7 | 1/420.2 | - |
| 546 | -800 | 6,717 | 96.0% | 24 | 16 | 0 | 1/167.9 | 1/279.9 | 1/419.8 | - |
| 547 | 0 | 4,197 | 100.0% | 18 | 4 | 0 | 1/190.8 | 1/233.2 | 1/1049.2 | - |
| 平均 | +133 | 5,910 | 100.8% | 24 | 15 | 0 | 1/153 | 1/248 | 1/399 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +100平均G 2,385プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -1,200 | 1,873 | 78.6% | 5 | 3 | 0 | 1/234.1 | 1/374.6 | 1/624.3 | - |
| 561 | +1,400 | 2,897 | 116.1% | 15 | 6 | 0 | 1/138.0 | 1/193.1 | 1/482.8 | - |
| 平均 | +100 | 2,385 | 101.4% | 10 | 4 | 0 | 1/164 | 1/238 | 1/530 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +100平均G 598プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +100 | 598 | 105.6% | 9 | 9 | 0 | 1/33.2 | 1/66.4 | 1/66.4 | - |
| 平均 | +100 | 598 | 105.6% | 9 | 9 | 0 | 1/33 | 1/66 | 1/66 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +50平均G 4,033プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +2,900 | 4,656 | 120.8% | 78 | 20 | 0 | 1/47.5 | 1/59.7 | 1/232.8 | - |
| 330 | -1,000 | 3,569 | 90.7% | 34 | 14 | 0 | 1/74.4 | 1/105.0 | 1/254.9 | - |
| 331 | +1,900 | 4,530 | 114.0% | 63 | 27 | 0 | 1/50.3 | 1/71.9 | 1/167.8 | - |
| 332 | -2,700 | 3,836 | 76.5% | 22 | 12 | 0 | 1/112.8 | 1/174.4 | 1/319.7 | - |
| 333 | -1,800 | 4,753 | 87.4% | 40 | 18 | 0 | 1/81.9 | 1/118.8 | 1/264.1 | - |
| 334 | +1,900 | 3,843 | 116.5% | 57 | 16 | 0 | 1/52.6 | 1/67.4 | 1/240.2 | - |
| 335 | +800 | 3,375 | 107.9% | 42 | 11 | 0 | 1/63.7 | 1/80.4 | 1/306.8 | - |
| 336 | +2,300 | 3,462 | 122.1% | 55 | 12 | 0 | 1/51.7 | 1/62.9 | 1/288.5 | - |
| 337 | -500 | 3,775 | 95.6% | 36 | 14 | 0 | 1/75.5 | 1/104.9 | 1/269.6 | - |
| 338 | -1,100 | 3,228 | 88.6% | 29 | 9 | 0 | 1/84.9 | 1/111.3 | 1/358.7 | - |
| 339 | -1,100 | 4,672 | 92.2% | 43 | 10 | 0 | 1/88.2 | 1/108.7 | 1/467.2 | - |
| 340 | -1,000 | 4,695 | 92.9% | 51 | 16 | 0 | 1/70.1 | 1/92.1 | 1/293.4 | - |
| 平均 | +50 | 4,033 | 100.4% | 46 | 15 | 0 | 1/66 | 1/88 | 1/270 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +50平均G 6,418プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +500 | 8,151 | 102.0% | 30 | 25 | 0 | 1/148.2 | 1/271.7 | 1/326.0 | - |
| 522 | -400 | 4,684 | 97.2% | 14 | 18 | 0 | 1/146.4 | 1/334.6 | 1/260.2 | - |
| 平均 | +50 | 6,418 | 100.3% | 22 | 22 | 0 | 1/148 | 1/292 | 1/298 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +33平均G 4,532プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -100 | 4,559 | 99.3% | 28 | 12 | 0 | 1/114.0 | 1/162.8 | 1/379.9 | - |
| 342 | +4,900 | 6,479 | 125.2% | 46 | 17 | 0 | 1/102.8 | 1/140.8 | 1/381.1 | - |
| 343 | +400 | 3,435 | 103.9% | 19 | 9 | 0 | 1/122.7 | 1/180.8 | 1/381.7 | - |
| 344 | -800 | 3,952 | 93.3% | 17 | 14 | 0 | 1/127.5 | 1/232.5 | 1/282.3 | - |
| 345 | -2,700 | 5,596 | 83.9% | 22 | 13 | 0 | 1/159.9 | 1/254.4 | 1/430.5 | - |
| 346 | -1,500 | 3,168 | 84.2% | 13 | 10 | 0 | 1/137.7 | 1/243.7 | 1/316.8 | - |
| 平均 | +33 | 4,532 | 100.2% | 24 | 12 | 0 | 1/124 | 1/188 | 1/363 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -20平均G 4,551プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -800 | 2,883 | 90.8% | 9 | 4 | 0 | 1/221.8 | 1/320.3 | 1/720.8 | - |
| 489 | +300 | 5,995 | 101.7% | 23 | 17 | 0 | 1/149.9 | 1/260.7 | 1/352.6 | - |
| 490 | -400 | 1,203 | 88.9% | 4 | 1 | 0 | 1/240.6 | 1/300.8 | 1/1203.0 | - |
| 491 | +2,700 | 7,721 | 111.7% | 36 | 31 | 0 | 1/115.2 | 1/214.5 | 1/249.1 | - |
| 492 | -700 | 4,275 | 94.5% | 14 | 11 | 0 | 1/171.0 | 1/305.4 | 1/388.6 | - |
| 548 | -800 | 3,104 | 91.4% | 10 | 5 | 0 | 1/206.9 | 1/310.4 | 1/620.8 | - |
| 549 | -900 | 2,552 | 88.2% | 5 | 8 | 0 | 1/196.3 | 1/510.4 | 1/319.0 | - |
| 550 | -1,200 | 2,503 | 84.0% | 6 | 5 | 0 | 1/227.5 | 1/417.2 | 1/500.6 | - |
| 551 | +2,500 | 8,769 | 109.5% | 41 | 32 | 0 | 1/120.1 | 1/213.9 | 1/274.0 | - |
| 552 | -900 | 6,503 | 95.4% | 20 | 23 | 0 | 1/151.2 | 1/325.1 | 1/282.7 | - |
| 平均 | -20 | 4,551 | 99.9% | 17 | 14 | 0 | 1/149 | 1/271 | 1/332 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -50平均G 2,565プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | +1,200 | 3,332 | 112.0% | 49 | 45 | 0 | 1/35.4 | 1/68.0 | 1/74.0 | - |
| 270 | -1,300 | 1,798 | 75.9% | 23 | 12 | 0 | 1/51.4 | 1/78.2 | 1/149.8 | - |
| 平均 | -50 | 2,565 | 99.4% | 36 | 28 | 0 | 1/40 | 1/71 | 1/90 | - |
からくりサーカス2
平均 -60平均G 1,898プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +3,700 | 855 | 244.2% | 25 | 5 | 0 | 1/28.5 | 1/34.2 | 1/171.0 | - |
| 452 | -700 | 671 | 65.2% | 3 | 3 | 0 | 1/111.8 | 1/223.7 | 1/223.7 | - |
| 453 | +200 | 1,016 | 106.6% | 14 | 3 | 0 | 1/59.8 | 1/72.6 | 1/338.7 | - |
| 454 | +1,500 | 4,057 | 112.3% | 50 | 14 | 0 | 1/63.4 | 1/81.1 | 1/289.8 | - |
| 455 | -3,800 | 3,682 | 65.6% | 17 | 7 | 0 | 1/153.4 | 1/216.6 | 1/526.0 | - |
| 456 | +2,200 | 2,563 | 128.6% | 36 | 14 | 0 | 1/51.3 | 1/71.2 | 1/183.1 | - |
| 457 | +700 | 101 | 331.0% | 6 | 1 | 0 | 1/14.4 | 1/16.8 | 1/101.0 | - |
| 458 | -2,500 | 2,328 | 64.2% | 11 | 6 | 0 | 1/136.9 | 1/211.6 | 1/388.0 | - |
| 459 | -100 | 1,062 | 96.9% | 11 | 2 | 0 | 1/81.7 | 1/96.5 | 1/531.0 | - |
| 460 | -1,800 | 2,648 | 77.3% | 18 | 7 | 0 | 1/105.9 | 1/147.1 | 1/378.3 | - |
| 平均 | -60 | 1,898 | 98.9% | 19 | 6 | 0 | 1/75 | 1/99 | 1/306 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -75平均G 1,649プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -200 | 2,466 | 97.3% | 10 | 16 | 0 | 1/94.8 | 1/246.6 | 1/154.1 | - |
| 370 | -100 | 1,466 | 97.7% | 6 | 8 | 0 | 1/104.7 | 1/244.3 | 1/183.2 | - |
| 371 | +600 | 1,893 | 110.6% | 9 | 13 | 0 | 1/86.0 | 1/210.3 | 1/145.6 | - |
| 372 | -600 | 772 | 74.1% | 3 | 3 | 0 | 1/128.7 | 1/257.3 | 1/257.3 | - |
| 平均 | -75 | 1,649 | 98.5% | 7 | 10 | 0 | 1/97 | 1/236 | 1/165 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -150平均G 901プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -300 | 1,802 | 94.5% | 5 | 3 | 0 | 1/225.2 | 1/360.4 | 1/600.7 | - |
| 567 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 901 | 94.5% | 2 | 2 | 0 | 1/225 | 1/360 | 1/601 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -150平均G 696プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -600 | 673 | 70.3% | 1 | 4 | 0 | 1/134.6 | 1/673.0 | 1/168.2 | - |
| 294 | +300 | 720 | 113.9% | 12 | 2 | 0 | 1/51.4 | 1/60.0 | 1/360.0 | - |
| 平均 | -150 | 696 | 92.8% | 6 | 3 | 0 | 1/73 | 1/107 | 1/232 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -243平均G 6,246プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,200 | 7,115 | 94.4% | 22 | 18 | 0 | 1/177.9 | 1/323.4 | 1/395.3 | - |
| 502 | +900 | 7,129 | 104.2% | 30 | 22 | 0 | 1/137.1 | 1/237.6 | 1/324.0 | - |
| 503 | +2,000 | 7,896 | 108.4% | 37 | 26 | 0 | 1/125.3 | 1/213.4 | 1/303.7 | - |
| 504 | -900 | 6,518 | 95.4% | 20 | 22 | 0 | 1/155.2 | 1/325.9 | 1/296.3 | - |
| 505 | 0 | 7,491 | 100.0% | 26 | 26 | 0 | 1/144.1 | 1/288.1 | 1/288.1 | - |
| 506 | +600 | 5,975 | 103.3% | 26 | 14 | 0 | 1/149.4 | 1/229.8 | 1/426.8 | - |
| 507 | -700 | 7,742 | 97.0% | 24 | 28 | 0 | 1/148.9 | 1/322.6 | 1/276.5 | - |
| 508 | -1,900 | 3,708 | 82.9% | 10 | 5 | 0 | 1/247.2 | 1/370.8 | 1/741.6 | - |
| 509 | -1,600 | 5,862 | 90.9% | 13 | 22 | 0 | 1/167.5 | 1/450.9 | 1/266.5 | - |
| 510 | +1,000 | 5,465 | 106.1% | 25 | 13 | 0 | 1/143.8 | 1/218.6 | 1/420.4 | - |
| 511 | +1,200 | 8,729 | 104.6% | 34 | 35 | 0 | 1/126.5 | 1/256.7 | 1/249.4 | - |
| 512 | -1,200 | 4,363 | 90.8% | 11 | 11 | 0 | 1/198.3 | 1/396.6 | 1/396.6 | - |
| 513 | -700 | 7,375 | 96.8% | 26 | 18 | 0 | 1/167.6 | 1/283.7 | 1/409.7 | - |
| 514 | -900 | 2,073 | 85.5% | 5 | 3 | 0 | 1/259.1 | 1/414.6 | 1/691.0 | - |
| 平均 | -243 | 6,246 | 98.7% | 22 | 19 | 0 | 1/153 | 1/283 | 1/332 | - |
吉宗
平均 -250平均G 1,680プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +500 | 2,151 | 107.7% | 5 | 1 | 0 | 1/358.5 | 1/430.2 | 1/2151.0 | - |
| 360 | -1,000 | 1,210 | 72.5% | 1 | 0 | 0 | 1/1210.0 | 1/1210.0 | - | - |
| 平均 | -250 | 1,680 | 95.0% | 3 | 0 | 0 | 1/480 | 1/560 | 1/3,361 | - |
からくりサーカス
平均 -267平均G 891プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -1,800 | 1,422 | 57.8% | 3 | 4 | 0 | 1/203.1 | 1/474.0 | 1/355.5 | - |
| 355 | +800 | 1,139 | 123.4% | 15 | 4 | 0 | 1/59.9 | 1/75.9 | 1/284.8 | - |
| 356 | +200 | 113 | 159.0% | 4 | 1 | 0 | 1/22.6 | 1/28.2 | 1/113.0 | - |
| 平均 | -267 | 891 | 90.0% | 7 | 3 | 0 | 1/86 | 1/122 | 1/297 | - |
不二子BT
平均 -400平均G 2,108プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -400 | 2,108 | 93.7% | 11 | 10 | 0 | 1/100.4 | 1/191.6 | 1/210.8 | - |
| 平均 | -400 | 2,108 | 93.7% | 11 | 10 | 0 | 1/100 | 1/192 | 1/211 | - |
マイジャグラーV
平均 -436平均G 6,349プラス率 3/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -500 | 6,468 | 97.4% | 22 | 17 | 0 | 1/165.8 | 1/294.0 | 1/380.5 | - |
| 482 | -200 | 6,211 | 98.9% | 25 | 11 | 0 | 1/172.5 | 1/248.4 | 1/564.6 | - |
| 483 | -1,200 | 4,660 | 91.4% | 14 | 10 | 0 | 1/194.2 | 1/332.9 | 1/466.0 | - |
| 484 | +1,400 | 7,704 | 106.1% | 32 | 25 | 0 | 1/135.2 | 1/240.8 | 1/308.2 | - |
| 485 | +600 | 7,253 | 102.8% | 27 | 21 | 0 | 1/151.1 | 1/268.6 | 1/345.4 | - |
| 486 | -400 | 6,839 | 98.1% | 22 | 22 | 0 | 1/155.4 | 1/310.9 | 1/310.9 | - |
| 487 | -1,400 | 6,743 | 93.1% | 21 | 16 | 0 | 1/182.2 | 1/321.1 | 1/421.4 | - |
| 553 | +1,200 | 6,368 | 106.3% | 30 | 14 | 0 | 1/144.7 | 1/212.3 | 1/454.9 | - |
| 554 | -1,300 | 6,516 | 93.3% | 19 | 16 | 0 | 1/186.2 | 1/342.9 | 1/407.2 | - |
| 555 | -100 | 9,343 | 99.6% | 28 | 39 | 0 | 1/139.4 | 1/333.7 | 1/239.6 | - |
| 556 | -800 | 4,586 | 94.2% | 13 | 13 | 0 | 1/176.4 | 1/352.8 | 1/352.8 | - |
| 557 | -1,500 | 6,135 | 91.9% | 16 | 17 | 0 | 1/185.9 | 1/383.4 | 1/360.9 | - |
| 558 | -900 | 4,966 | 94.0% | 16 | 12 | 0 | 1/177.4 | 1/310.4 | 1/413.8 | - |
| 559 | -1,000 | 5,090 | 93.5% | 17 | 12 | 0 | 1/175.5 | 1/299.4 | 1/424.2 | - |
| 平均 | -436 | 6,349 | 97.7% | 22 | 18 | 0 | 1/162 | 1/294 | 1/363 | - |
モンキーターンV
平均 -450平均G 1,990プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -1,000 | 930 | 64.2% | 4 | 3 | 0 | 1/132.9 | 1/232.5 | 1/310.0 | - |
| 410 | -1,700 | 4,952 | 88.6% | 52 | 20 | 0 | 1/68.8 | 1/95.2 | 1/247.6 | - |
| 411 | -1,600 | 2,177 | 75.5% | 15 | 6 | 0 | 1/103.7 | 1/145.1 | 1/362.8 | - |
| 412 | -1,600 | 1,907 | 72.0% | 11 | 4 | 0 | 1/127.1 | 1/173.4 | 1/476.8 | - |
| 413 | -1,100 | 1,534 | 76.1% | 9 | 4 | 0 | 1/118.0 | 1/170.4 | 1/383.5 | - |
| 468 | -1,100 | 1,390 | 73.6% | 9 | 3 | 0 | 1/115.8 | 1/154.4 | 1/463.3 | - |
| 469 | +5,000 | 1,438 | 215.9% | 29 | 3 | 0 | 1/44.9 | 1/49.6 | 1/479.3 | - |
| 470 | -1,300 | 1,485 | 70.8% | 9 | 5 | 0 | 1/106.1 | 1/165.0 | 1/297.0 | - |
| 471 | -700 | 648 | 64.0% | 3 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/216.0 | 1/648.0 | - |
| 472 | +600 | 3,438 | 105.8% | 45 | 12 | 0 | 1/60.3 | 1/76.4 | 1/286.5 | - |
| 平均 | -450 | 1,990 | 92.5% | 19 | 6 | 0 | 1/81 | 1/107 | 1/326 | - |
真・一騎当千
平均 -500平均G 2,717プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -500 | 2,717 | 93.9% | 25 | 11 | 0 | 1/75.5 | 1/108.7 | 1/247.0 | - |
| 平均 | -500 | 2,717 | 93.9% | 25 | 11 | 0 | 1/75 | 1/109 | 1/247 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -586平均G 2,528プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +1,800 | 3,950 | 115.2% | 29 | 23 | 0 | 1/76.0 | 1/136.2 | 1/171.7 | - |
| 415 | -600 | 1,197 | 83.3% | 6 | 0 | 0 | 1/199.5 | 1/199.5 | - | - |
| 416 | -5,500 | 4,743 | 61.3% | 5 | 9 | 0 | 1/338.8 | 1/948.6 | 1/527.0 | - |
| 417 | -900 | 3,114 | 90.4% | 13 | 14 | 0 | 1/115.3 | 1/239.5 | 1/222.4 | - |
| 418 | 0 | 994 | 100.0% | 5 | 4 | 0 | 1/110.4 | 1/198.8 | 1/248.5 | - |
| 419 | +1,200 | 2,579 | 115.5% | 20 | 14 | 0 | 1/75.9 | 1/128.9 | 1/184.2 | - |
| 420 | -100 | 1,118 | 97.0% | 7 | 1 | 0 | 1/139.8 | 1/159.7 | 1/1118.0 | - |
| 平均 | -586 | 2,528 | 92.3% | 12 | 9 | 0 | 1/118 | 1/208 | 1/272 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -662平均G 3,073プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -2,100 | 4,126 | 83.0% | 29 | 7 | 0 | 1/114.6 | 1/142.3 | 1/589.4 | - |
| 322 | -1,700 | 3,351 | 83.1% | 26 | 7 | 0 | 1/101.5 | 1/128.9 | 1/478.7 | - |
| 323 | +200 | 1,632 | 104.1% | 21 | 2 | 0 | 1/71.0 | 1/77.7 | 1/816.0 | - |
| 324 | -1,200 | 1,741 | 77.0% | 10 | 4 | 0 | 1/124.4 | 1/174.1 | 1/435.2 | - |
| 325 | +2,700 | 2,695 | 133.4% | 53 | 4 | 0 | 1/47.3 | 1/50.8 | 1/673.8 | - |
| 326 | -700 | 6,352 | 96.3% | 60 | 17 | 0 | 1/82.5 | 1/105.9 | 1/373.6 | - |
| 327 | -1,800 | 1,588 | 62.2% | 3 | 3 | 0 | 1/264.7 | 1/529.3 | 1/529.3 | - |
| 328 | -700 | 3,098 | 92.5% | 27 | 7 | 0 | 1/91.1 | 1/114.7 | 1/442.6 | - |
| 平均 | -662 | 3,073 | 92.8% | 29 | 6 | 0 | 1/88 | 1/107 | 1/482 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -800平均G 1,049プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -800 | 1,012 | 73.6% | 5 | 1 | 0 | 1/168.7 | 1/202.4 | 1/1012.0 | - |
| 466 | -400 | 1,087 | 87.7% | 7 | 3 | 0 | 1/108.7 | 1/155.3 | 1/362.3 | - |
| 467 | -1,200 | 1,047 | 61.8% | 3 | 1 | 0 | 1/261.8 | 1/349.0 | 1/1047.0 | - |
| 平均 | -800 | 1,049 | 74.6% | 5 | 2 | 0 | 1/157 | 1/210 | 1/629 | - |
主役は銭形5
平均 -900平均G 2,145プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +200 | 2,370 | 102.8% | 14 | 4 | 0 | 1/131.7 | 1/169.3 | 1/592.5 | - |
| 358 | -2,000 | 1,920 | 65.3% | 4 | 3 | 0 | 1/274.3 | 1/480.0 | 1/640.0 | - |
| 平均 | -900 | 2,145 | 86.0% | 9 | 4 | 0 | 1/172 | 1/238 | 1/613 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -950平均G 1,346プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -100 | 462 | 92.8% | 5 | 1 | 0 | 1/77.0 | 1/92.4 | 1/462.0 | - |
| 362 | -1,700 | 2,720 | 79.2% | 26 | 8 | 0 | 1/80.0 | 1/104.6 | 1/340.0 | - |
| 363 | -1,600 | 1,395 | 61.8% | 7 | 3 | 0 | 1/139.5 | 1/199.3 | 1/465.0 | - |
| 364 | -400 | 809 | 83.5% | 6 | 2 | 0 | 1/101.1 | 1/134.8 | 1/404.5 | - |
| 平均 | -950 | 1,346 | 76.5% | 11 | 4 | 0 | 1/93 | 1/122 | 1/385 | - |
化物語
平均 -975平均G 1,310プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -1,200 | 1,095 | 63.5% | 4 | 3 | 0 | 1/156.4 | 1/273.8 | 1/365.0 | - |
| 348 | -700 | 836 | 72.1% | 5 | 3 | 0 | 1/104.5 | 1/167.2 | 1/278.7 | - |
| 349 | -300 | 1,202 | 91.7% | 11 | 5 | 0 | 1/75.1 | 1/109.3 | 1/240.4 | - |
| 350 | -1,700 | 2,109 | 73.1% | 11 | 6 | 0 | 1/124.1 | 1/191.7 | 1/351.5 | - |
| 平均 | -975 | 1,310 | 75.2% | 8 | 4 | 0 | 1/109 | 1/169 | 1/308 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,000平均G 7,849プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | +4,200 | 8,357 | 116.8% | 83 | 0 | 0 | 1/100.7 | 1/100.7 | - | - |
| 430 | -3,600 | 7,616 | 84.2% | 71 | 0 | 0 | 1/107.3 | 1/107.3 | - | - |
| 431 | -3,600 | 7,574 | 84.2% | 71 | 0 | 0 | 1/106.7 | 1/106.7 | - | - |
| 平均 | -1,000 | 7,849 | 95.8% | 75 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
新鬼武者3
平均 -1,100平均G 3,810プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -2,000 | 3,812 | 82.5% | 32 | 2 | 0 | 1/112.1 | 1/119.1 | 1/1906.0 | - |
| 296 | -200 | 3,809 | 98.2% | 35 | 12 | 0 | 1/81.0 | 1/108.8 | 1/317.4 | - |
| 平均 | -1,100 | 3,810 | 90.4% | 34 | 7 | 0 | 1/94 | 1/114 | 1/544 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,150平均G 4,120プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -2,600 | 2,527 | 65.7% | 3 | 7 | 0 | 1/252.7 | 1/842.3 | 1/361.0 | - |
| 288 | +300 | 5,713 | 101.8% | 32 | 17 | 0 | 1/116.6 | 1/178.5 | 1/336.1 | - |
| 平均 | -1,150 | 4,120 | 90.7% | 18 | 12 | 0 | 1/140 | 1/235 | 1/343 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,200平均G 3,663プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +600 | 3,155 | 106.3% | 23 | 9 | 0 | 1/98.6 | 1/137.2 | 1/350.6 | - |
| 292 | -3,000 | 4,171 | 76.0% | 18 | 10 | 0 | 1/149.0 | 1/231.7 | 1/417.1 | - |
| 平均 | -1,200 | 3,663 | 89.1% | 20 | 10 | 0 | 1/122 | 1/179 | 1/386 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,250平均G 1,657プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -1,000 | 833 | 60.0% | 2 | 1 | 0 | 1/277.7 | 1/416.5 | 1/833.0 | - |
| 290 | -1,500 | 2,481 | 79.8% | 19 | 6 | 0 | 1/99.2 | 1/130.6 | 1/413.5 | - |
| 平均 | -1,250 | 1,657 | 74.9% | 10 | 4 | 0 | 1/118 | 1/158 | 1/473 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,280平均G 3,065プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +700 | 3,697 | 106.3% | 45 | 9 | 0 | 1/68.5 | 1/82.2 | 1/410.8 | - |
| 392 | -3,000 | 3,485 | 71.3% | 17 | 6 | 0 | 1/151.5 | 1/205.0 | 1/580.8 | - |
| 393 | -1,400 | 2,931 | 84.1% | 23 | 9 | 0 | 1/91.6 | 1/127.4 | 1/325.7 | - |
| 394 | -1,900 | 3,096 | 79.5% | 20 | 8 | 0 | 1/110.6 | 1/154.8 | 1/387.0 | - |
| 395 | -1,700 | 3,432 | 83.5% | 26 | 8 | 0 | 1/100.9 | 1/132.0 | 1/429.0 | - |
| 396 | -1,400 | 1,773 | 73.7% | 9 | 4 | 0 | 1/136.4 | 1/197.0 | 1/443.2 | - |
| 397 | -1,300 | 1,964 | 77.9% | 13 | 5 | 0 | 1/109.1 | 1/151.1 | 1/392.8 | - |
| 398 | -1,500 | 2,874 | 82.6% | 21 | 7 | 0 | 1/102.6 | 1/136.9 | 1/410.6 | - |
| 399 | +1,300 | 4,774 | 109.1% | 71 | 18 | 0 | 1/53.6 | 1/67.2 | 1/265.2 | - |
| 400 | -2,600 | 2,626 | 67.0% | 11 | 5 | 0 | 1/164.1 | 1/238.7 | 1/525.2 | - |
| 平均 | -1,280 | 3,065 | 86.1% | 26 | 8 | 0 | 1/91 | 1/120 | 1/388 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,300平均G 2,110プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -1,100 | 2,058 | 82.2% | 18 | 6 | 0 | 1/85.8 | 1/114.3 | 1/343.0 | - |
| 366 | -1,400 | 1,013 | 53.9% | 1 | 1 | 0 | 1/506.5 | 1/1013.0 | 1/1013.0 | - |
| 367 | -800 | 1,259 | 78.8% | 8 | 6 | 0 | 1/89.9 | 1/157.4 | 1/209.8 | - |
| 368 | -1,900 | 4,109 | 84.6% | 28 | 13 | 0 | 1/100.2 | 1/146.8 | 1/316.1 | - |
| 平均 | -1,300 | 2,110 | 79.5% | 14 | 6 | 0 | 1/104 | 1/153 | 1/325 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,300平均G 5,785プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +200 | 5,370 | 101.2% | 21 | 10 | 0 | 1/173.2 | 1/255.7 | 1/537.0 | - |
| 268 | -2,800 | 6,200 | 84.9% | 17 | 13 | 0 | 1/206.7 | 1/364.7 | 1/476.9 | - |
| 平均 | -1,300 | 5,785 | 92.5% | 19 | 12 | 0 | 1/190 | 1/304 | 1/503 | - |
ヤバチバ
平均 -1,375平均G 1,173プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -2,200 | 1,640 | 55.3% | 3 | 2 | 0 | 1/328.0 | 1/546.7 | 1/820.0 | - |
| 462 | -700 | 682 | 65.8% | 2 | 2 | 0 | 1/170.5 | 1/341.0 | 1/341.0 | - |
| 463 | -900 | 944 | 68.2% | 3 | 5 | 0 | 1/118.0 | 1/314.7 | 1/188.8 | - |
| 464 | -1,700 | 1,425 | 60.2% | 3 | 3 | 0 | 1/237.5 | 1/475.0 | 1/475.0 | - |
| 平均 | -1,375 | 1,173 | 60.9% | 3 | 3 | 0 | 1/204 | 1/426 | 1/391 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,400平均G 4,007プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +400 | 4,492 | 103.0% | 34 | 13 | 0 | 1/95.6 | 1/132.1 | 1/345.5 | - |
| 262 | -3,200 | 3,522 | 69.7% | 12 | 7 | 0 | 1/185.4 | 1/293.5 | 1/503.1 | - |
| 平均 | -1,400 | 4,007 | 88.4% | 23 | 10 | 0 | 1/121 | 1/174 | 1/401 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,400平均G 1,676プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -1,400 | 1,676 | 72.2% | 10 | 7 | 0 | 1/98.6 | 1/167.6 | 1/239.4 | - |
| 平均 | -1,400 | 1,676 | 72.2% | 10 | 7 | 0 | 1/99 | 1/168 | 1/239 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,850平均G 2,421プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -2,000 | 1,767 | 62.3% | 5 | 6 | 0 | 1/160.6 | 1/353.4 | 1/294.5 | - |
| 298 | -1,700 | 3,075 | 81.6% | 18 | 13 | 0 | 1/99.2 | 1/170.8 | 1/236.5 | - |
| 平均 | -1,850 | 2,421 | 74.5% | 12 | 10 | 0 | 1/115 | 1/211 | 1/255 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,167平均G 3,222プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -3,100 | 4,485 | 77.0% | 15 | 2 | 0 | 1/263.8 | 1/299.0 | 1/2242.5 | - |
| 446 | -1,800 | 1,956 | 69.3% | 7 | 5 | 0 | 1/163.0 | 1/279.4 | 1/391.2 | - |
| 447 | -1,200 | 1,918 | 79.1% | 5 | 1 | 0 | 1/319.7 | 1/383.6 | 1/1918.0 | - |
| 448 | -3,600 | 2,676 | 55.2% | 1 | 2 | 0 | 1/892.0 | 1/2676.0 | 1/1338.0 | - |
| 449 | -1,800 | 2,729 | 78.0% | 6 | 1 | 0 | 1/389.9 | 1/454.8 | 1/2729.0 | - |
| 450 | -1,500 | 5,571 | 91.0% | 40 | 4 | 0 | 1/126.6 | 1/139.3 | 1/1392.8 | - |
| 平均 | -2,167 | 3,222 | 77.6% | 12 | 2 | 0 | 1/217 | 1/261 | 1/1,289 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,312平均G 4,055プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -3,600 | 5,289 | 77.3% | 0 | 15 | 0 | 1/352.6 | - | 1/352.6 | - |
| 422 | -2,000 | 3,690 | 81.9% | 0 | 10 | 0 | 1/369.0 | - | 1/369.0 | - |
| 423 | -1,700 | 5,507 | 89.7% | 0 | 20 | 0 | 1/275.4 | - | 1/275.4 | - |
| 424 | -300 | 2,918 | 96.6% | 3 | 11 | 0 | 1/208.4 | 1/972.7 | 1/265.3 | - |
| 425 | -2,600 | 3,392 | 74.4% | 0 | 8 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 426 | -5,500 | 7,275 | 74.8% | 0 | 17 | 0 | 1/427.9 | - | 1/427.9 | - |
| 427 | -1,200 | 2,449 | 83.7% | 2 | 7 | 0 | 1/272.1 | 1/1224.5 | 1/349.9 | - |
| 428 | -1,600 | 1,922 | 72.3% | 0 | 3 | 0 | 1/640.7 | - | 1/640.7 | - |
| 平均 | -2,312 | 4,055 | 81.0% | 1 | 11 | 0 | 1/338 | 1/6,488 | 1/357 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,400平均G 5,686プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -2,400 | 5,686 | 85.9% | 71 | 11 | 0 | 1/69.3 | 1/80.1 | 1/516.9 | - |
| 平均 | -2,400 | 5,686 | 85.9% | 71 | 11 | 0 | 1/69 | 1/80 | 1/517 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,900平均G 4,672プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -3,900 | 4,672 | 72.2% | 15 | 4 | 0 | 1/245.9 | 1/311.5 | 1/1168.0 | - |
| 平均 | -3,900 | 4,672 | 72.2% | 15 | 4 | 0 | 1/246 | 1/311 | 1/1,168 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 443 | かぐや様は告らせたい | +12,300 | 5,626 | 172.9% | 56 | 6 | 0 | 1/90.7 | 1/100.5 | 1/937.7 | - |
| 2 | 408 | 東京喰種 | +8,900 | 3,953 | 175.0% | 65 | 19 | 0 | 1/47.1 | 1/60.8 | 1/208.1 | - |
| 3 | 375 | ワールドダイスター | +7,800 | 3,631 | 171.6% | 6 | 21 | 0 | 1/134.5 | 1/605.2 | 1/172.9 | - |
| 4 | 378 | とある魔術の禁書目録2 | +5,900 | 4,330 | 145.4% | 39 | 16 | 0 | 1/78.7 | 1/111.0 | 1/270.6 | - |
| 5 | 436 | 真打 吉宗 | +5,200 | 3,622 | 147.9% | 76 | 10 | 0 | 1/42.1 | 1/47.7 | 1/362.2 | - |
| 6 | 479 | 東京喰種 | +5,000 | 3,769 | 144.2% | 44 | 11 | 0 | 1/68.5 | 1/85.7 | 1/342.6 | - |
| 7 | 469 | モンキーターンV | +5,000 | 1,438 | 215.9% | 29 | 3 | 0 | 1/44.9 | 1/49.6 | 1/479.3 | - |
| 8 | 342 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,900 | 6,479 | 125.2% | 46 | 17 | 0 | 1/102.8 | 1/140.8 | 1/381.1 | - |
| 9 | 273 | バイオハザード RE:3 | +4,600 | 1,195 | 228.3% | 37 | 40 | 0 | 1/15.5 | 1/32.3 | 1/29.9 | - |
| 10 | 429 | ソードアート・オンラインII | +4,200 | 8,357 | 116.8% | 83 | 0 | 0 | 1/100.7 | 1/100.7 | - | - |
| 11 | 432 | 真打 吉宗 | +4,100 | 3,156 | 143.3% | 66 | 9 | 0 | 1/42.1 | 1/47.8 | 1/350.7 | - |
| 12 | 374 | ワールドダイスター | +3,900 | 3,602 | 136.1% | 7 | 21 | 0 | 1/128.6 | 1/514.6 | 1/171.5 | - |
| 13 | 271 | 鉄拳6 | +3,800 | 2,901 | 143.7% | 18 | 32 | 0 | 1/58.0 | 1/161.2 | 1/90.7 | - |
| 14 | 451 | からくりサーカス2 | +3,700 | 855 | 244.2% | 25 | 5 | 0 | 1/28.5 | 1/34.2 | 1/171.0 | - |
| 15 | 404 | 東京喰種 | +3,600 | 4,555 | 126.3% | 45 | 18 | 0 | 1/72.3 | 1/101.2 | 1/253.1 | - |
| 16 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | +3,400 | 7,527 | 115.1% | 38 | 35 | 0 | 1/103.1 | 1/198.1 | 1/215.1 | - |
| 17 | 541 | ファンキージャグラー2 | +3,300 | 8,392 | 113.1% | 43 | 30 | 0 | 1/115.0 | 1/195.2 | 1/279.7 | - |
| 18 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | +3,200 | 9,340 | 111.4% | 42 | 43 | 0 | 1/109.9 | 1/222.4 | 1/217.2 | - |
| 19 | 388 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,100 | 4,114 | 125.1% | 65 | 22 | 0 | 1/47.3 | 1/63.3 | 1/187.0 | - |
| 20 | 515 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,000 | 8,123 | 112.3% | 47 | 16 | 0 | 1/128.9 | 1/172.8 | 1/507.7 | - |
| 21 | 329 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,900 | 4,656 | 120.8% | 78 | 20 | 0 | 1/47.5 | 1/59.7 | 1/232.8 | - |
| 22 | 389 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,900 | 2,824 | 134.2% | 32 | 13 | 0 | 1/62.8 | 1/88.2 | 1/217.2 | - |
| 23 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | +2,700 | 8,631 | 110.4% | 36 | 45 | 0 | 1/106.6 | 1/239.8 | 1/191.8 | - |
| 24 | 491 | ハッピージャグラーVIII | +2,700 | 7,721 | 111.7% | 36 | 31 | 0 | 1/115.2 | 1/214.5 | 1/249.1 | - |
| 25 | 325 | スマスロ北斗の拳 | +2,700 | 2,695 | 133.4% | 53 | 4 | 0 | 1/47.3 | 1/50.8 | 1/673.8 | - |
| 26 | 474 | 東京喰種 | +2,600 | 2,427 | 135.7% | 20 | 9 | 0 | 1/83.7 | 1/121.3 | 1/269.7 | - |
| 27 | 551 | ハッピージャグラーVIII | +2,500 | 8,769 | 109.5% | 41 | 32 | 0 | 1/120.1 | 1/213.9 | 1/274.0 | - |
| 28 | 265 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,500 | 3,295 | 125.3% | 66 | 26 | 0 | 1/35.8 | 1/49.9 | 1/126.7 | - |
| 29 | 336 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,300 | 3,462 | 122.1% | 55 | 12 | 0 | 1/51.7 | 1/62.9 | 1/288.5 | - |
| 30 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | +2,200 | 9,587 | 107.6% | 40 | 45 | 0 | 1/112.8 | 1/239.7 | 1/213.0 | - |
| 31 | 456 | からくりサーカス2 | +2,200 | 2,563 | 128.6% | 36 | 14 | 0 | 1/51.3 | 1/71.2 | 1/183.1 | - |
| 32 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 7,896 | 108.4% | 37 | 26 | 0 | 1/125.3 | 1/213.4 | 1/303.7 | - |
| 33 | 351 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,000 | 4,328 | 115.4% | 23 | 18 | 0 | 1/105.6 | 1/188.2 | 1/240.4 | - |
| 34 | 405 | 東京喰種 | +1,900 | 5,524 | 111.5% | 57 | 24 | 0 | 1/68.2 | 1/96.9 | 1/230.2 | - |
| 35 | 331 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,900 | 4,530 | 114.0% | 63 | 27 | 0 | 1/50.3 | 1/71.9 | 1/167.8 | - |
| 36 | 334 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,900 | 3,843 | 116.5% | 57 | 16 | 0 | 1/52.6 | 1/67.4 | 1/240.2 | - |
| 37 | 414 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,800 | 3,950 | 115.2% | 29 | 23 | 0 | 1/76.0 | 1/136.2 | 1/171.7 | - |
| 38 | 499 | ファンキージャグラー2 | +1,700 | 9,499 | 106.0% | 39 | 39 | 0 | 1/121.8 | 1/243.6 | 1/243.6 | - |
| 39 | 379 | とある魔術の禁書目録2 | +1,600 | 5,347 | 110.0% | 37 | 23 | 0 | 1/89.1 | 1/144.5 | 1/232.5 | - |
| 40 | 264 | L南国育ち SPECIAL | +1,600 | 909 | 158.7% | 11 | 7 | 0 | 1/50.5 | 1/82.6 | 1/129.9 | - |
| 41 | 535 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 8,385 | 106.0% | 36 | 32 | 0 | 1/123.3 | 1/232.9 | 1/262.0 | - |
| 42 | 569 | アレックス ブライト | +1,500 | 6,247 | 108.0% | 25 | 15 | 0 | 1/156.2 | 1/249.9 | 1/416.5 | - |
| 43 | 454 | からくりサーカス2 | +1,500 | 4,057 | 112.3% | 50 | 14 | 0 | 1/63.4 | 1/81.1 | 1/289.8 | - |
| 44 | 402 | 東京喰種 | +1,500 | 3,507 | 114.3% | 25 | 13 | 0 | 1/92.3 | 1/140.3 | 1/269.8 | - |
| 45 | 520 | 甲鉄城のカバネリ | +1,500 | 2,970 | 116.8% | 43 | 22 | 0 | 1/45.7 | 1/69.1 | 1/135.0 | - |
| 46 | 484 | マイジャグラーV | +1,400 | 7,704 | 106.1% | 32 | 25 | 0 | 1/135.2 | 1/240.8 | 1/308.2 | - |
| 47 | 561 | スマスロ サンダーV | +1,400 | 2,897 | 116.1% | 15 | 6 | 0 | 1/138.0 | 1/193.1 | 1/482.8 | - |
| 48 | 444 | かぐや様は告らせたい | +1,300 | 6,778 | 106.4% | 39 | 7 | 0 | 1/147.3 | 1/173.8 | 1/968.3 | - |
| 49 | 377 | とある魔術の禁書目録2 | +1,300 | 5,144 | 108.4% | 32 | 22 | 0 | 1/95.3 | 1/160.8 | 1/233.8 | - |
| 50 | 562 | スマスロ ハナビ | +1,300 | 5,068 | 108.6% | 22 | 12 | 0 | 1/149.1 | 1/230.4 | 1/422.3 | - |
| 51 | 399 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,300 | 4,774 | 109.1% | 71 | 18 | 0 | 1/53.6 | 1/67.2 | 1/265.2 | - |
| 52 | 386 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,300 | 2,905 | 114.9% | 20 | 7 | 0 | 1/107.6 | 1/145.2 | 1/415.0 | - |
| 53 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 8,729 | 104.6% | 34 | 35 | 0 | 1/126.5 | 1/256.7 | 1/249.4 | - |
| 54 | 525 | ジャグラーガールズ | +1,200 | 8,419 | 104.8% | 39 | 19 | 0 | 1/145.2 | 1/215.9 | 1/443.1 | - |
| 55 | 553 | マイジャグラーV | +1,200 | 6,368 | 106.3% | 30 | 14 | 0 | 1/144.7 | 1/212.3 | 1/454.9 | - |
| 56 | 269 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,200 | 3,332 | 112.0% | 49 | 45 | 0 | 1/35.4 | 1/68.0 | 1/74.0 | - |
| 57 | 419 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,200 | 2,579 | 115.5% | 20 | 14 | 0 | 1/75.9 | 1/128.9 | 1/184.2 | - |
| 58 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 8,674 | 104.2% | 36 | 29 | 0 | 1/133.4 | 1/240.9 | 1/299.1 | - |
| 59 | 300 | やじきた道中記参る! | +1,100 | 4,475 | 108.2% | 11 | 21 | 0 | 1/139.8 | 1/406.8 | 1/213.1 | - |
| 60 | 381 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,100 | 4,026 | 109.1% | 50 | 19 | 0 | 1/58.3 | 1/80.5 | 1/211.9 | - |
| 61 | 278 | ドッチ | +1,100 | 2,163 | 117.0% | 25 | 6 | 0 | 1/69.8 | 1/86.5 | 1/360.5 | - |
| 62 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 8,239 | 104.0% | 36 | 27 | 0 | 1/130.8 | 1/228.9 | 1/305.1 | - |
| 63 | 500 | ファンキージャグラー2 | +1,000 | 8,099 | 104.1% | 35 | 20 | 0 | 1/147.3 | 1/231.4 | 1/404.9 | - |
| 64 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 5,465 | 106.1% | 25 | 13 | 0 | 1/143.8 | 1/218.6 | 1/420.4 | - |
| 65 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 7,129 | 104.2% | 30 | 22 | 0 | 1/137.1 | 1/237.6 | 1/324.0 | - |
| 66 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 8,113 | 103.3% | 34 | 25 | 0 | 1/137.5 | 1/238.6 | 1/324.5 | - |
| 67 | 275 | 喰霊‐零‐Re | +800 | 6,054 | 104.4% | 36 | 31 | 0 | 1/90.4 | 1/168.2 | 1/195.3 | - |
| 68 | 335 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +800 | 3,375 | 107.9% | 42 | 11 | 0 | 1/63.7 | 1/80.4 | 1/306.8 | - |
| 69 | 285 | タクトオーパス デスティニー | +800 | 1,659 | 116.1% | 9 | 8 | 0 | 1/97.6 | 1/184.3 | 1/207.4 | - |
| 70 | 355 | からくりサーカス | +800 | 1,139 | 123.4% | 15 | 4 | 0 | 1/59.9 | 1/75.9 | 1/284.8 | - |
| 71 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 8,955 | 102.6% | 34 | 33 | 0 | 1/133.7 | 1/263.4 | 1/271.4 | - |
| 72 | 391 | 北斗の拳 転生の章2 | +700 | 3,697 | 106.3% | 45 | 9 | 0 | 1/68.5 | 1/82.2 | 1/410.8 | - |
| 73 | 564 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +700 | 2,410 | 109.7% | 18 | 10 | 0 | 1/86.1 | 1/133.9 | 1/241.0 | - |
| 74 | 439 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +700 | 554 | 142.1% | 12 | 2 | 0 | 1/39.6 | 1/46.2 | 1/277.0 | - |
| 75 | 457 | からくりサーカス2 | +700 | 101 | 331.0% | 6 | 1 | 0 | 1/14.4 | 1/16.8 | 1/101.0 | - |
| 76 | 485 | マイジャグラーV | +600 | 7,253 | 102.8% | 27 | 21 | 0 | 1/151.1 | 1/268.6 | 1/345.4 | - |
| 77 | 476 | 東京喰種 | +600 | 6,688 | 103.0% | 54 | 28 | 0 | 1/81.6 | 1/123.9 | 1/238.9 | - |
| 78 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,975 | 103.3% | 26 | 14 | 0 | 1/149.4 | 1/229.8 | 1/426.8 | - |
| 79 | 281 | 攻殻機動隊 | +600 | 4,452 | 104.5% | 22 | 18 | 0 | 1/111.3 | 1/202.4 | 1/247.3 | - |
| 80 | 472 | モンキーターンV | +600 | 3,438 | 105.8% | 45 | 12 | 0 | 1/60.3 | 1/76.4 | 1/286.5 | - |
| 81 | 291 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +600 | 3,155 | 106.3% | 23 | 9 | 0 | 1/98.6 | 1/137.2 | 1/350.6 | - |
| 82 | 371 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 1,893 | 110.6% | 9 | 13 | 0 | 1/86.0 | 1/210.3 | 1/145.6 | - |
| 83 | 521 | バーサスリヴァイズ | +500 | 8,151 | 102.0% | 30 | 25 | 0 | 1/148.2 | 1/271.7 | 1/326.0 | - |
| 84 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 7,868 | 102.1% | 32 | 28 | 0 | 1/131.1 | 1/245.9 | 1/281.0 | - |
| 85 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 7,767 | 102.1% | 30 | 27 | 0 | 1/136.3 | 1/258.9 | 1/287.7 | - |
| 86 | 282 | 頭文字D 2nd | +500 | 2,408 | 106.9% | 25 | 2 | 0 | 1/89.2 | 1/96.3 | 1/1204.0 | - |
| 87 | 359 | 吉宗 | +500 | 2,151 | 107.7% | 5 | 1 | 0 | 1/358.5 | 1/430.2 | 1/2151.0 | - |
| 88 | 542 | ファンキージャグラー2 | +400 | 7,149 | 101.9% | 32 | 16 | 0 | 1/148.9 | 1/223.4 | 1/446.8 | - |
| 89 | 261 | 戦国コレクション6 | +400 | 4,492 | 103.0% | 34 | 13 | 0 | 1/95.6 | 1/132.1 | 1/345.5 | - |
| 90 | 565 | GALFY | +400 | 4,491 | 103.0% | 16 | 11 | 0 | 1/166.3 | 1/280.7 | 1/408.3 | - |
| 91 | 524 | ジャグラーガールズ | +400 | 4,311 | 103.1% | 19 | 10 | 0 | 1/148.7 | 1/226.9 | 1/431.1 | - |
| 92 | 272 | 鉄拳6 | +400 | 3,891 | 103.4% | 27 | 22 | 0 | 1/79.4 | 1/144.1 | 1/176.9 | - |
| 93 | 343 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 3,435 | 103.9% | 19 | 9 | 0 | 1/122.7 | 1/180.8 | 1/381.7 | - |
| 94 | 387 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +400 | 3,069 | 104.3% | 28 | 11 | 0 | 1/78.7 | 1/109.6 | 1/279.0 | - |
| 95 | 276 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +400 | 335 | 139.8% | 6 | 2 | 0 | 1/41.9 | 1/55.8 | 1/167.5 | - |
| 96 | 517 | ウルトラミラクルジャグラー | +300 | 7,325 | 101.4% | 31 | 19 | 0 | 1/146.5 | 1/236.3 | 1/385.5 | - |
| 97 | 489 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 5,995 | 101.7% | 23 | 17 | 0 | 1/149.9 | 1/260.7 | 1/352.6 | - |
| 98 | 288 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +300 | 5,713 | 101.8% | 32 | 17 | 0 | 1/116.6 | 1/178.5 | 1/336.1 | - |
| 99 | 528 | ジャグラーガールズ | +300 | 2,606 | 103.8% | 12 | 6 | 0 | 1/144.8 | 1/217.2 | 1/434.3 | - |
| 100 | 563 | ケロット5 | +300 | 2,362 | 104.2% | 10 | 7 | 0 | 1/138.9 | 1/236.2 | 1/337.4 | - |
| 101 | 263 | L南国育ち SPECIAL | +300 | 1,305 | 107.7% | 9 | 3 | 0 | 1/108.8 | 1/145.0 | 1/435.0 | - |
| 102 | 294 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +300 | 720 | 113.9% | 12 | 2 | 0 | 1/51.4 | 1/60.0 | 1/360.0 | - |
| 103 | 526 | ジャグラーガールズ | +200 | 5,661 | 101.2% | 24 | 11 | 0 | 1/161.7 | 1/235.9 | 1/514.6 | - |
| 104 | 475 | 東京喰種 | +200 | 5,456 | 101.2% | 45 | 24 | 0 | 1/79.1 | 1/121.2 | 1/227.3 | - |
| 105 | 267 | 東京リベンジャーズ | +200 | 5,370 | 101.2% | 21 | 10 | 0 | 1/173.2 | 1/255.7 | 1/537.0 | - |
| 106 | 544 | ファンキージャグラー2 | +200 | 3,974 | 101.7% | 16 | 10 | 0 | 1/152.8 | 1/248.4 | 1/397.4 | - |
| 107 | 357 | 主役は銭形5 | +200 | 2,370 | 102.8% | 14 | 4 | 0 | 1/131.7 | 1/169.3 | 1/592.5 | - |
| 108 | 323 | スマスロ北斗の拳 | +200 | 1,632 | 104.1% | 21 | 2 | 0 | 1/71.0 | 1/77.7 | 1/816.0 | - |
| 109 | 453 | からくりサーカス2 | +200 | 1,016 | 106.6% | 14 | 3 | 0 | 1/59.8 | 1/72.6 | 1/338.7 | - |
| 110 | 280 | ローティス | +200 | 966 | 106.9% | 8 | 2 | 0 | 1/96.6 | 1/120.8 | 1/483.0 | - |
| 111 | 356 | からくりサーカス | +200 | 113 | 159.0% | 4 | 1 | 0 | 1/22.6 | 1/28.2 | 1/113.0 | - |
| 112 | 495 | ファンキージャグラー2 | +100 | 6,951 | 100.5% | 27 | 22 | 0 | 1/141.9 | 1/257.4 | 1/316.0 | - |
| 113 | 543 | ファンキージャグラー2 | +100 | 3,620 | 100.9% | 15 | 8 | 0 | 1/157.4 | 1/241.3 | 1/452.5 | - |
| 114 | 523 | ジャグラーガールズ | +100 | 3,225 | 101.0% | 15 | 7 | 0 | 1/146.6 | 1/215.0 | 1/460.7 | - |
| 115 | 274 | バイオハザード RE:3 | +100 | 698 | 104.8% | 7 | 8 | 0 | 1/46.5 | 1/99.7 | 1/87.2 | - |
| 116 | 284 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +100 | 598 | 105.6% | 9 | 9 | 0 | 1/33.2 | 1/66.4 | 1/66.4 | - |
| 117 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 7,491 | 100.0% | 26 | 26 | 0 | 1/144.1 | 1/288.1 | 1/288.1 | - |
| 118 | 547 | ファンキージャグラー2 | 0 | 4,197 | 100.0% | 18 | 4 | 0 | 1/190.8 | 1/233.2 | 1/1049.2 | - |
| 119 | 418 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | 0 | 994 | 100.0% | 5 | 4 | 0 | 1/110.4 | 1/198.8 | 1/248.5 | - |
| 120 | 437 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 438 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 567 | SHAKE BONUS TRIGGER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 555 | マイジャグラーV | -100 | 9,343 | 99.6% | 28 | 39 | 0 | 1/139.4 | 1/333.7 | 1/239.6 | - |
| 124 | 496 | ファンキージャグラー2 | -100 | 4,709 | 99.3% | 20 | 5 | 0 | 1/188.4 | 1/235.4 | 1/941.8 | - |
| 125 | 341 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 4,559 | 99.3% | 28 | 12 | 0 | 1/114.0 | 1/162.8 | 1/379.9 | - |
| 126 | 370 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 1,466 | 97.7% | 6 | 8 | 0 | 1/104.7 | 1/244.3 | 1/183.2 | - |
| 127 | 420 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -100 | 1,118 | 97.0% | 7 | 1 | 0 | 1/139.8 | 1/159.7 | 1/1118.0 | - |
| 128 | 459 | からくりサーカス2 | -100 | 1,062 | 96.9% | 11 | 2 | 0 | 1/81.7 | 1/96.5 | 1/531.0 | - |
| 129 | 361 | ゴッドイーター リザレクション | -100 | 462 | 92.8% | 5 | 1 | 0 | 1/77.0 | 1/92.4 | 1/462.0 | - |
| 130 | 440 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -100 | 122 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 407 | 東京喰種 | -200 | 6,251 | 98.9% | 46 | 29 | 0 | 1/83.3 | 1/135.9 | 1/215.6 | - |
| 132 | 482 | マイジャグラーV | -200 | 6,211 | 98.9% | 25 | 11 | 0 | 1/172.5 | 1/248.4 | 1/564.6 | - |
| 133 | 296 | 新鬼武者3 | -200 | 3,809 | 98.2% | 35 | 12 | 0 | 1/81.0 | 1/108.8 | 1/317.4 | - |
| 134 | 369 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 2,466 | 97.3% | 10 | 16 | 0 | 1/94.8 | 1/246.6 | 1/154.1 | - |
| 135 | 406 | 東京喰種 | -300 | 6,010 | 98.3% | 45 | 32 | 0 | 1/78.1 | 1/133.6 | 1/187.8 | - |
| 136 | 384 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 5,215 | 98.1% | 42 | 18 | 0 | 1/86.9 | 1/124.2 | 1/289.7 | - |
| 137 | 497 | ファンキージャグラー2 | -300 | 4,956 | 98.0% | 20 | 6 | 0 | 1/190.6 | 1/247.8 | 1/826.0 | - |
| 138 | 424 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -300 | 2,918 | 96.6% | 3 | 11 | 0 | 1/208.4 | 1/972.7 | 1/265.3 | - |
| 139 | 566 | SHAKE BONUS TRIGGER | -300 | 1,802 | 94.5% | 5 | 3 | 0 | 1/225.2 | 1/360.4 | 1/600.7 | - |
| 140 | 349 | 化物語 | -300 | 1,202 | 91.7% | 11 | 5 | 0 | 1/75.1 | 1/109.3 | 1/240.4 | - |
| 141 | 433 | 真打 吉宗 | -300 | 1,011 | 90.1% | 9 | 2 | 0 | 1/91.9 | 1/112.3 | 1/505.5 | - |
| 142 | 545 | ファンキージャグラー2 | -400 | 7,143 | 98.1% | 26 | 17 | 0 | 1/166.1 | 1/274.7 | 1/420.2 | - |
| 143 | 486 | マイジャグラーV | -400 | 6,839 | 98.1% | 22 | 22 | 0 | 1/155.4 | 1/310.9 | 1/310.9 | - |
| 144 | 522 | バーサスリヴァイズ | -400 | 4,684 | 97.2% | 14 | 18 | 0 | 1/146.4 | 1/334.6 | 1/260.2 | - |
| 145 | 494 | ファンキージャグラー2 | -400 | 4,497 | 97.0% | 17 | 8 | 0 | 1/179.9 | 1/264.5 | 1/562.1 | - |
| 146 | 519 | 甲鉄城のカバネリ | -400 | 4,428 | 97.0% | 43 | 17 | 0 | 1/73.8 | 1/103.0 | 1/260.5 | - |
| 147 | 568 | 不二子BT | -400 | 2,108 | 93.7% | 11 | 10 | 0 | 1/100.4 | 1/191.6 | 1/210.8 | - |
| 148 | 490 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,203 | 88.9% | 4 | 1 | 0 | 1/240.6 | 1/300.8 | 1/1203.0 | - |
| 149 | 466 | 沖ドキ!DUO アンコール | -400 | 1,087 | 87.7% | 7 | 3 | 0 | 1/108.7 | 1/155.3 | 1/362.3 | - |
| 150 | 364 | ゴッドイーター リザレクション | -400 | 809 | 83.5% | 6 | 2 | 0 | 1/101.1 | 1/134.8 | 1/404.5 | - |
| 151 | 481 | マイジャグラーV | -500 | 6,468 | 97.4% | 22 | 17 | 0 | 1/165.8 | 1/294.0 | 1/380.5 | - |
| 152 | 352 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 5,597 | 97.0% | 25 | 17 | 0 | 1/133.3 | 1/223.9 | 1/329.2 | - |
| 153 | 337 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 3,775 | 95.6% | 36 | 14 | 0 | 1/75.5 | 1/104.9 | 1/269.6 | - |
| 154 | 277 | 真・一騎当千 | -500 | 2,717 | 93.9% | 25 | 11 | 0 | 1/75.5 | 1/108.7 | 1/247.0 | - |
| 155 | 266 | アズールレーン THE ANIMATION | -500 | 1,793 | 90.7% | 21 | 10 | 0 | 1/57.8 | 1/85.4 | 1/179.3 | - |
| 156 | 518 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 4,517 | 95.6% | 14 | 15 | 0 | 1/155.8 | 1/322.6 | 1/301.1 | - |
| 157 | 415 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -600 | 1,197 | 83.3% | 6 | 0 | 0 | 1/199.5 | 1/199.5 | - | - |
| 158 | 372 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 772 | 74.1% | 3 | 3 | 0 | 1/128.7 | 1/257.3 | 1/257.3 | - |
| 159 | 293 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -600 | 673 | 70.3% | 1 | 4 | 0 | 1/134.6 | 1/673.0 | 1/168.2 | - |
| 160 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 7,742 | 97.0% | 24 | 28 | 0 | 1/148.9 | 1/322.6 | 1/276.5 | - |
| 161 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 7,375 | 96.8% | 26 | 18 | 0 | 1/167.6 | 1/283.7 | 1/409.7 | - |
| 162 | 326 | スマスロ北斗の拳 | -700 | 6,352 | 96.3% | 60 | 17 | 0 | 1/82.5 | 1/105.9 | 1/373.6 | - |
| 163 | 385 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 5,032 | 95.4% | 42 | 15 | 0 | 1/88.3 | 1/119.8 | 1/335.5 | - |
| 164 | 492 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 4,275 | 94.5% | 14 | 11 | 0 | 1/171.0 | 1/305.4 | 1/388.6 | - |
| 165 | 328 | スマスロ北斗の拳 | -700 | 3,098 | 92.5% | 27 | 7 | 0 | 1/91.1 | 1/114.7 | 1/442.6 | - |
| 166 | 348 | 化物語 | -700 | 836 | 72.1% | 5 | 3 | 0 | 1/104.5 | 1/167.2 | 1/278.7 | - |
| 167 | 462 | ヤバチバ | -700 | 682 | 65.8% | 2 | 2 | 0 | 1/170.5 | 1/341.0 | 1/341.0 | - |
| 168 | 452 | からくりサーカス2 | -700 | 671 | 65.2% | 3 | 3 | 0 | 1/111.8 | 1/223.7 | 1/223.7 | - |
| 169 | 471 | モンキーターンV | -700 | 648 | 64.0% | 3 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/216.0 | 1/648.0 | - |
| 170 | 546 | ファンキージャグラー2 | -800 | 6,717 | 96.0% | 24 | 16 | 0 | 1/167.9 | 1/279.9 | 1/419.8 | - |
| 171 | 556 | マイジャグラーV | -800 | 4,586 | 94.2% | 13 | 13 | 0 | 1/176.4 | 1/352.8 | 1/352.8 | - |
| 172 | 344 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 3,952 | 93.3% | 17 | 14 | 0 | 1/127.5 | 1/232.5 | 1/282.3 | - |
| 173 | 299 | やじきた道中記参る! | -800 | 3,768 | 92.9% | 9 | 16 | 0 | 1/150.7 | 1/418.7 | 1/235.5 | - |
| 174 | 548 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 3,104 | 91.4% | 10 | 5 | 0 | 1/206.9 | 1/310.4 | 1/620.8 | - |
| 175 | 488 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 2,883 | 90.8% | 9 | 4 | 0 | 1/221.8 | 1/320.3 | 1/720.8 | - |
| 176 | 527 | ジャグラーガールズ | -800 | 2,753 | 90.3% | 8 | 5 | 0 | 1/211.8 | 1/344.1 | 1/550.6 | - |
| 177 | 367 | モンスターハンターライズ | -800 | 1,259 | 78.8% | 8 | 6 | 0 | 1/89.9 | 1/157.4 | 1/209.8 | - |
| 178 | 465 | 沖ドキ!DUO アンコール | -800 | 1,012 | 73.6% | 5 | 1 | 0 | 1/168.7 | 1/202.4 | 1/1012.0 | - |
| 179 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 6,518 | 95.4% | 20 | 22 | 0 | 1/155.2 | 1/325.9 | 1/296.3 | - |
| 180 | 552 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 6,503 | 95.4% | 20 | 23 | 0 | 1/151.2 | 1/325.1 | 1/282.7 | - |
| 181 | 516 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 5,650 | 94.7% | 17 | 19 | 0 | 1/156.9 | 1/332.4 | 1/297.4 | - |
| 182 | 558 | マイジャグラーV | -900 | 4,966 | 94.0% | 16 | 12 | 0 | 1/177.4 | 1/310.4 | 1/413.8 | - |
| 183 | 417 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -900 | 3,114 | 90.4% | 13 | 14 | 0 | 1/115.3 | 1/239.5 | 1/222.4 | - |
| 184 | 549 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 2,552 | 88.2% | 5 | 8 | 0 | 1/196.3 | 1/510.4 | 1/319.0 | - |
| 185 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,073 | 85.5% | 5 | 3 | 0 | 1/259.1 | 1/414.6 | 1/691.0 | - |
| 186 | 463 | ヤバチバ | -900 | 944 | 68.2% | 3 | 5 | 0 | 1/118.0 | 1/314.7 | 1/188.8 | - |
| 187 | 559 | マイジャグラーV | -1,000 | 5,090 | 93.5% | 17 | 12 | 0 | 1/175.5 | 1/299.4 | 1/424.2 | - |
| 188 | 340 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 4,695 | 92.9% | 51 | 16 | 0 | 1/70.1 | 1/92.1 | 1/293.4 | - |
| 189 | 330 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 3,569 | 90.7% | 34 | 14 | 0 | 1/74.4 | 1/105.0 | 1/254.9 | - |
| 190 | 390 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 2,948 | 88.7% | 25 | 7 | 0 | 1/92.1 | 1/117.9 | 1/421.1 | - |
| 191 | 353 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,000 | 2,809 | 88.1% | 9 | 5 | 0 | 1/200.6 | 1/312.1 | 1/561.8 | - |
| 192 | 360 | 吉宗 | -1,000 | 1,210 | 72.5% | 1 | 0 | 0 | 1/1210.0 | 1/1210.0 | - | - |
| 193 | 409 | モンキーターンV | -1,000 | 930 | 64.2% | 4 | 3 | 0 | 1/132.9 | 1/232.5 | 1/310.0 | - |
| 194 | 289 | スーパーブラックジャック | -1,000 | 833 | 60.0% | 2 | 1 | 0 | 1/277.7 | 1/416.5 | 1/833.0 | - |
| 195 | 339 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 4,672 | 92.2% | 43 | 10 | 0 | 1/88.2 | 1/108.7 | 1/467.2 | - |
| 196 | 338 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 3,228 | 88.6% | 29 | 9 | 0 | 1/84.9 | 1/111.3 | 1/358.7 | - |
| 197 | 493 | ファンキージャグラー2 | -1,100 | 3,157 | 88.4% | 10 | 5 | 0 | 1/210.5 | 1/315.7 | 1/631.4 | - |
| 198 | 365 | モンスターハンターライズ | -1,100 | 2,058 | 82.2% | 18 | 6 | 0 | 1/85.8 | 1/114.3 | 1/343.0 | - |
| 199 | 413 | モンキーターンV | -1,100 | 1,534 | 76.1% | 9 | 4 | 0 | 1/118.0 | 1/170.4 | 1/383.5 | - |
| 200 | 468 | モンキーターンV | -1,100 | 1,390 | 73.6% | 9 | 3 | 0 | 1/115.8 | 1/154.4 | 1/463.3 | - |
| 201 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 7,115 | 94.4% | 22 | 18 | 0 | 1/177.9 | 1/323.4 | 1/395.3 | - |
| 202 | 483 | マイジャグラーV | -1,200 | 4,660 | 91.4% | 14 | 10 | 0 | 1/194.2 | 1/332.9 | 1/466.0 | - |
| 203 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 4,363 | 90.8% | 11 | 11 | 0 | 1/198.3 | 1/396.6 | 1/396.6 | - |
| 204 | 550 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 2,503 | 84.0% | 6 | 5 | 0 | 1/227.5 | 1/417.2 | 1/500.6 | - |
| 205 | 427 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,200 | 2,449 | 83.7% | 2 | 7 | 0 | 1/272.1 | 1/1224.5 | 1/349.9 | - |
| 206 | 447 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 1,918 | 79.1% | 5 | 1 | 0 | 1/319.7 | 1/383.6 | 1/1918.0 | - |
| 207 | 560 | スマスロ サンダーV | -1,200 | 1,873 | 78.6% | 5 | 3 | 0 | 1/234.1 | 1/374.6 | 1/624.3 | - |
| 208 | 324 | スマスロ北斗の拳 | -1,200 | 1,741 | 77.0% | 10 | 4 | 0 | 1/124.4 | 1/174.1 | 1/435.2 | - |
| 209 | 347 | 化物語 | -1,200 | 1,095 | 63.5% | 4 | 3 | 0 | 1/156.4 | 1/273.8 | 1/365.0 | - |
| 210 | 467 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,200 | 1,047 | 61.8% | 3 | 1 | 0 | 1/261.8 | 1/349.0 | 1/1047.0 | - |
| 211 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 7,126 | 93.9% | 21 | 26 | 0 | 1/151.6 | 1/339.3 | 1/274.1 | - |
| 212 | 554 | マイジャグラーV | -1,300 | 6,516 | 93.3% | 19 | 16 | 0 | 1/186.2 | 1/342.9 | 1/407.2 | - |
| 213 | 397 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 1,964 | 77.9% | 13 | 5 | 0 | 1/109.1 | 1/151.1 | 1/392.8 | - |
| 214 | 270 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,300 | 1,798 | 75.9% | 23 | 12 | 0 | 1/51.4 | 1/78.2 | 1/149.8 | - |
| 215 | 470 | モンキーターンV | -1,300 | 1,485 | 70.8% | 9 | 5 | 0 | 1/106.1 | 1/165.0 | 1/297.0 | - |
| 216 | 487 | マイジャグラーV | -1,400 | 6,743 | 93.1% | 21 | 16 | 0 | 1/182.2 | 1/321.1 | 1/421.4 | - |
| 217 | 393 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 2,931 | 84.1% | 23 | 9 | 0 | 1/91.6 | 1/127.4 | 1/325.7 | - |
| 218 | 396 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 1,773 | 73.7% | 9 | 4 | 0 | 1/136.4 | 1/197.0 | 1/443.2 | - |
| 219 | 286 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,400 | 1,676 | 72.2% | 10 | 7 | 0 | 1/98.6 | 1/167.6 | 1/239.4 | - |
| 220 | 366 | モンスターハンターライズ | -1,400 | 1,013 | 53.9% | 1 | 1 | 0 | 1/506.5 | 1/1013.0 | 1/1013.0 | - |
| 221 | 557 | マイジャグラーV | -1,500 | 6,135 | 91.9% | 16 | 17 | 0 | 1/185.9 | 1/383.4 | 1/360.9 | - |
| 222 | 450 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 5,571 | 91.0% | 40 | 4 | 0 | 1/126.6 | 1/139.3 | 1/1392.8 | - |
| 223 | 346 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 3,168 | 84.2% | 13 | 10 | 0 | 1/137.7 | 1/243.7 | 1/316.8 | - |
| 224 | 398 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 2,874 | 82.6% | 21 | 7 | 0 | 1/102.6 | 1/136.9 | 1/410.6 | - |
| 225 | 290 | スーパーブラックジャック | -1,500 | 2,481 | 79.8% | 19 | 6 | 0 | 1/99.2 | 1/130.6 | 1/413.5 | - |
| 226 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 5,862 | 90.9% | 13 | 22 | 0 | 1/167.5 | 1/450.9 | 1/266.5 | - |
| 227 | 382 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 3,111 | 82.9% | 19 | 7 | 0 | 1/119.7 | 1/163.7 | 1/444.4 | - |
| 228 | 411 | モンキーターンV | -1,600 | 2,177 | 75.5% | 15 | 6 | 0 | 1/103.7 | 1/145.1 | 1/362.8 | - |
| 229 | 428 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,600 | 1,922 | 72.3% | 0 | 3 | 0 | 1/640.7 | - | 1/640.7 | - |
| 230 | 412 | モンキーターンV | -1,600 | 1,907 | 72.0% | 11 | 4 | 0 | 1/127.1 | 1/173.4 | 1/476.8 | - |
| 231 | 363 | ゴッドイーター リザレクション | -1,600 | 1,395 | 61.8% | 7 | 3 | 0 | 1/139.5 | 1/199.3 | 1/465.0 | - |
| 232 | 498 | ファンキージャグラー2 | -1,700 | 5,586 | 89.9% | 15 | 16 | 0 | 1/180.2 | 1/372.4 | 1/349.1 | - |
| 233 | 423 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,700 | 5,507 | 89.7% | 0 | 20 | 0 | 1/275.4 | - | 1/275.4 | - |
| 234 | 410 | モンキーターンV | -1,700 | 4,952 | 88.6% | 52 | 20 | 0 | 1/68.8 | 1/95.2 | 1/247.6 | - |
| 235 | 395 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,700 | 3,432 | 83.5% | 26 | 8 | 0 | 1/100.9 | 1/132.0 | 1/429.0 | - |
| 236 | 322 | スマスロ北斗の拳 | -1,700 | 3,351 | 83.1% | 26 | 7 | 0 | 1/101.5 | 1/128.9 | 1/478.7 | - |
| 237 | 298 | ストリートファイター6 | -1,700 | 3,075 | 81.6% | 18 | 13 | 0 | 1/99.2 | 1/170.8 | 1/236.5 | - |
| 238 | 434 | 真打 吉宗 | -1,700 | 2,971 | 80.9% | 24 | 8 | 0 | 1/92.8 | 1/123.8 | 1/371.4 | - |
| 239 | 362 | ゴッドイーター リザレクション | -1,700 | 2,720 | 79.2% | 26 | 8 | 0 | 1/80.0 | 1/104.6 | 1/340.0 | - |
| 240 | 350 | 化物語 | -1,700 | 2,109 | 73.1% | 11 | 6 | 0 | 1/124.1 | 1/191.7 | 1/351.5 | - |
| 241 | 464 | ヤバチバ | -1,700 | 1,425 | 60.2% | 3 | 3 | 0 | 1/237.5 | 1/475.0 | 1/475.0 | - |
| 242 | 333 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,800 | 4,753 | 87.4% | 40 | 18 | 0 | 1/81.9 | 1/118.8 | 1/264.1 | - |
| 243 | 449 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 2,729 | 78.0% | 6 | 1 | 0 | 1/389.9 | 1/454.8 | 1/2729.0 | - |
| 244 | 460 | からくりサーカス2 | -1,800 | 2,648 | 77.3% | 18 | 7 | 0 | 1/105.9 | 1/147.1 | 1/378.3 | - |
| 245 | 446 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 1,956 | 69.3% | 7 | 5 | 0 | 1/163.0 | 1/279.4 | 1/391.2 | - |
| 246 | 327 | スマスロ北斗の拳 | -1,800 | 1,588 | 62.2% | 3 | 3 | 0 | 1/264.7 | 1/529.3 | 1/529.3 | - |
| 247 | 354 | からくりサーカス | -1,800 | 1,422 | 57.8% | 3 | 4 | 0 | 1/203.1 | 1/474.0 | 1/355.5 | - |
| 248 | 477 | 東京喰種 | -1,900 | 6,075 | 89.6% | 37 | 24 | 0 | 1/99.6 | 1/164.2 | 1/253.1 | - |
| 249 | 368 | モンスターハンターライズ | -1,900 | 4,109 | 84.6% | 28 | 13 | 0 | 1/100.2 | 1/146.8 | 1/316.1 | - |
| 250 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -1,900 | 3,708 | 82.9% | 10 | 5 | 0 | 1/247.2 | 1/370.8 | 1/741.6 | - |
| 251 | 383 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 3,543 | 82.1% | 24 | 6 | 0 | 1/118.1 | 1/147.6 | 1/590.5 | - |
| 252 | 394 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 3,096 | 79.5% | 20 | 8 | 0 | 1/110.6 | 1/154.8 | 1/387.0 | - |
| 253 | 295 | 新鬼武者3 | -2,000 | 3,812 | 82.5% | 32 | 2 | 0 | 1/112.1 | 1/119.1 | 1/1906.0 | - |
| 254 | 422 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,000 | 3,690 | 81.9% | 0 | 10 | 0 | 1/369.0 | - | 1/369.0 | - |
| 255 | 358 | 主役は銭形5 | -2,000 | 1,920 | 65.3% | 4 | 3 | 0 | 1/274.3 | 1/480.0 | 1/640.0 | - |
| 256 | 297 | ストリートファイター6 | -2,000 | 1,767 | 62.3% | 5 | 6 | 0 | 1/160.6 | 1/353.4 | 1/294.5 | - |
| 257 | 321 | スマスロ北斗の拳 | -2,100 | 4,126 | 83.0% | 29 | 7 | 0 | 1/114.6 | 1/142.3 | 1/589.4 | - |
| 258 | 442 | かぐや様は告らせたい | -2,200 | 6,388 | 88.5% | 25 | 12 | 0 | 1/172.6 | 1/255.5 | 1/532.3 | - |
| 259 | 403 | 東京喰種 | -2,200 | 1,912 | 61.6% | 4 | 7 | 0 | 1/173.8 | 1/478.0 | 1/273.1 | - |
| 260 | 461 | ヤバチバ | -2,200 | 1,640 | 55.3% | 3 | 2 | 0 | 1/328.0 | 1/546.7 | 1/820.0 | - |
| 261 | 283 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,400 | 5,686 | 85.9% | 71 | 11 | 0 | 1/69.3 | 1/80.1 | 1/516.9 | - |
| 262 | 458 | からくりサーカス2 | -2,500 | 2,328 | 64.2% | 11 | 6 | 0 | 1/136.9 | 1/211.6 | 1/388.0 | - |
| 263 | 425 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,600 | 3,392 | 74.4% | 0 | 8 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 264 | 400 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,600 | 2,626 | 67.0% | 11 | 5 | 0 | 1/164.1 | 1/238.7 | 1/525.2 | - |
| 265 | 287 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,600 | 2,527 | 65.7% | 3 | 7 | 0 | 1/252.7 | 1/842.3 | 1/361.0 | - |
| 266 | 345 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,700 | 5,596 | 83.9% | 22 | 13 | 0 | 1/159.9 | 1/254.4 | 1/430.5 | - |
| 267 | 332 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,700 | 3,836 | 76.5% | 22 | 12 | 0 | 1/112.8 | 1/174.4 | 1/319.7 | - |
| 268 | 376 | とある魔術の禁書目録2 | -2,800 | 6,381 | 85.4% | 29 | 24 | 0 | 1/120.4 | 1/220.0 | 1/265.9 | - |
| 269 | 268 | 東京リベンジャーズ | -2,800 | 6,200 | 84.9% | 17 | 13 | 0 | 1/206.7 | 1/364.7 | 1/476.9 | - |
| 270 | 292 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,000 | 4,171 | 76.0% | 18 | 10 | 0 | 1/149.0 | 1/231.7 | 1/417.1 | - |
| 271 | 392 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,000 | 3,485 | 71.3% | 17 | 6 | 0 | 1/151.5 | 1/205.0 | 1/580.8 | - |
| 272 | 445 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,100 | 4,485 | 77.0% | 15 | 2 | 0 | 1/263.8 | 1/299.0 | 1/2242.5 | - |
| 273 | 262 | 戦国コレクション6 | -3,200 | 3,522 | 69.7% | 12 | 7 | 0 | 1/185.4 | 1/293.5 | 1/503.1 | - |
| 274 | 480 | 東京喰種 | -3,300 | 3,690 | 70.2% | 14 | 12 | 0 | 1/141.9 | 1/263.6 | 1/307.5 | - |
| 275 | 401 | 東京喰種 | -3,300 | 3,276 | 66.4% | 10 | 9 | 0 | 1/172.4 | 1/327.6 | 1/364.0 | - |
| 276 | 430 | ソードアート・オンラインII | -3,600 | 7,616 | 84.2% | 71 | 0 | 0 | 1/107.3 | 1/107.3 | - | - |
| 277 | 431 | ソードアート・オンラインII | -3,600 | 7,574 | 84.2% | 71 | 0 | 0 | 1/106.7 | 1/106.7 | - | - |
| 278 | 421 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,600 | 5,289 | 77.3% | 0 | 15 | 0 | 1/352.6 | - | 1/352.6 | - |
| 279 | 448 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,600 | 2,676 | 55.2% | 1 | 2 | 0 | 1/892.0 | 1/2676.0 | 1/1338.0 | - |
| 280 | 473 | 東京喰種 | -3,800 | 4,759 | 73.4% | 13 | 18 | 0 | 1/153.5 | 1/366.1 | 1/264.4 | - |
| 281 | 455 | からくりサーカス2 | -3,800 | 3,682 | 65.6% | 17 | 7 | 0 | 1/153.4 | 1/216.6 | 1/526.0 | - |
| 282 | 441 | かぐや様は告らせたい | -3,900 | 5,044 | 74.2% | 14 | 5 | 0 | 1/265.5 | 1/360.3 | 1/1008.8 | - |
| 283 | 279 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,900 | 4,672 | 72.2% | 15 | 4 | 0 | 1/245.9 | 1/311.5 | 1/1168.0 | - |
| 284 | 373 | ワールドダイスター | -4,000 | 4,931 | 73.0% | 11 | 27 | 0 | 1/129.8 | 1/448.3 | 1/182.6 | - |
| 285 | 435 | 真打 吉宗 | -4,200 | 3,047 | 54.1% | 9 | 13 | 0 | 1/138.5 | 1/338.6 | 1/234.4 | - |
| 286 | 478 | 東京喰種 | -4,500 | 4,076 | 63.2% | 13 | 14 | 0 | 1/151.0 | 1/313.5 | 1/291.1 | - |
| 287 | 380 | とある魔術の禁書目録2 | -4,600 | 5,380 | 71.5% | 21 | 19 | 0 | 1/134.5 | 1/256.2 | 1/283.2 | - |
| 288 | 426 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,500 | 7,275 | 74.8% | 0 | 17 | 0 | 1/427.9 | - | 1/427.9 | - |
| 289 | 416 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -5,500 | 4,743 | 61.3% | 5 | 9 | 0 | 1/338.8 | 1/948.6 | 1/527.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +686 | 4,112 | 55.2%(16/29) | |
| 4 | +286 | 3,498 | 55.2%(16/29) | |
| 1 | +217 | 4,723 | 58.6%(17/29) | |
| 5 | +45 | 4,730 | 51.7%(15/29) | |
| 0 | 0 | 3,556 | – | |
| 2 | 0 | 4,177 | – | |
| 3 | 0 | 3,582 | – | |
| 6 | 0 | 4,031 | – | |
| 7 | 0 | 3,468 | – | |
| 8 | 0 | 3,310 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 4,383 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。