第一プラザ西浦和店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L南国育ち SPECIAL
平均 +2,477平均G 1,191プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +169 | 1,206 | 104.7% | 9 | 1 | 0 | 1/120.6 | 1/134.0 | 1/1206.0 | - |
| 593 | +983 | 597 | 154.9% | 7 | 4 | 0 | 1/54.3 | 1/85.3 | 1/149.2 | - |
| 594 | +6,279 | 1,769 | 218.3% | 37 | 11 | 0 | 1/36.9 | 1/47.8 | 1/160.8 | - |
| 平均 | +2,477 | 1,191 | 169.3% | 18 | 5 | 0 | 1/52 | 1/67 | 1/223 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,151平均G 5,422プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | +1,151 | 5,422 | 107.1% | 21 | 20 | 0 | 1/132.2 | 1/258.2 | 1/271.1 | - |
| 平均 | +1,151 | 5,422 | 107.1% | 21 | 20 | 0 | 1/132 | 1/258 | 1/271 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,000平均G 2,652プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +128 | 3,033 | 101.4% | 0 | 7 | 8 | 1/202.2 | - | 1/433.3 | 1/379.1 |
| 576 | +1,872 | 2,272 | 127.5% | 0 | 5 | 6 | 1/206.5 | - | 1/454.4 | 1/378.7 |
| 平均 | +1,000 | 2,652 | 112.6% | 0 | 6 | 7 | 1/204 | - | 1/442 | 1/379 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +640平均G 3,014プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +1,477 | 2,850 | 117.3% | 0 | 5 | 27 | 1/89.1 | - | 1/570.0 | 1/105.6 |
| 510 | -1,105 | 6,119 | 94.0% | 0 | 17 | 39 | 1/109.3 | - | 1/359.9 | 1/156.9 |
| 511 | -616 | 3,551 | 94.2% | 0 | 10 | 24 | 1/104.4 | - | 1/355.1 | 1/148.0 |
| 512 | -517 | 775 | 77.8% | 0 | 2 | 3 | 1/155.0 | - | 1/387.5 | 1/258.3 |
| 513 | -331 | 3,307 | 96.7% | 0 | 12 | 21 | 1/100.2 | - | 1/275.6 | 1/157.5 |
| 514 | -895 | 2,958 | 89.9% | 0 | 9 | 17 | 1/113.8 | - | 1/328.7 | 1/174.0 |
| 515 | +7,395 | 3,732 | 166.1% | 0 | 5 | 41 | 1/81.1 | - | 1/746.4 | 1/91.0 |
| 516 | -285 | 819 | 88.4% | 0 | 3 | 4 | 1/117.0 | - | 1/273.0 | 1/204.8 |
| 平均 | +640 | 3,014 | 107.1% | 0 | 8 | 22 | 1/101 | - | 1/383 | 1/137 |
ジャグラーガールズ
平均 +636平均G 3,086プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | +471 | 1,631 | 109.6% | 9 | 3 | 0 | 1/135.9 | 1/181.2 | 1/543.7 | - |
| 487 | +390 | 1,897 | 106.9% | 7 | 12 | 0 | 1/99.8 | 1/271.0 | 1/158.1 | - |
| 488 | +1,047 | 5,731 | 106.1% | 28 | 15 | 0 | 1/133.3 | 1/204.7 | 1/382.1 | - |
| 平均 | +636 | 3,086 | 106.9% | 15 | 10 | 0 | 1/125 | 1/210 | 1/309 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +577平均G 4,319プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +180 | 2,416 | 102.5% | 11 | 6 | 0 | 1/142.1 | 1/219.6 | 1/402.7 | - |
| 450 | +1,849 | 7,702 | 108.0% | 33 | 34 | 0 | 1/115.0 | 1/233.4 | 1/226.5 | - |
| 451 | -297 | 2,840 | 96.5% | 10 | 10 | 0 | 1/142.0 | 1/284.0 | 1/284.0 | - |
| 平均 | +577 | 4,319 | 104.5% | 18 | 17 | 0 | 1/125 | 1/240 | 1/259 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +506平均G 532プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | +506 | 532 | 131.7% | 0 | 1 | 7 | 1/66.5 | - | 1/532.0 | 1/76.0 |
| 平均 | +506 | 532 | 131.7% | 0 | 1 | 7 | 1/66 | - | 1/532 | 1/76 |
攻殻機動隊
平均 +364平均G 3,943プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -1,151 | 2,919 | 86.9% | 0 | 8 | 11 | 1/153.6 | - | 1/364.9 | 1/265.4 |
| 599 | -291 | 4,378 | 97.8% | 0 | 14 | 17 | 1/141.2 | - | 1/312.7 | 1/257.5 |
| 600 | +2,535 | 4,533 | 118.6% | 0 | 11 | 22 | 1/137.4 | - | 1/412.1 | 1/206.0 |
| 平均 | +364 | 3,943 | 103.1% | 0 | 11 | 17 | 1/143 | - | 1/358 | 1/237 |
東京喰種
平均 +222平均G 3,551プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -256 | 6,116 | 98.6% | 0 | 18 | 30 | 1/127.4 | - | 1/339.8 | 1/203.9 |
| 569 | +802 | 2,068 | 112.9% | 0 | 8 | 10 | 1/114.9 | - | 1/258.5 | 1/206.8 |
| 570 | -1,744 | 2,118 | 72.6% | 0 | 7 | 5 | 1/176.5 | - | 1/302.6 | 1/423.6 |
| 571 | -2,860 | 2,383 | 60.0% | 0 | 6 | 3 | 1/264.8 | - | 1/397.2 | 1/794.3 |
| 572 | +192 | 2,495 | 102.6% | 0 | 7 | 12 | 1/131.3 | - | 1/356.4 | 1/207.9 |
| 573 | +5,198 | 6,125 | 128.3% | 0 | 16 | 41 | 1/107.5 | - | 1/382.8 | 1/149.4 |
| 平均 | +222 | 3,551 | 102.1% | 0 | 10 | 17 | 1/131 | - | 1/344 | 1/211 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +203平均G 2,408プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +203 | 2,408 | 102.8% | 8 | 5 | 0 | 1/185.2 | 1/301.0 | 1/481.6 | - |
| 平均 | +203 | 2,408 | 102.8% | 8 | 5 | 0 | 1/185 | 1/301 | 1/482 | - |
からくりサーカス2
平均 +199平均G 1,678プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +1,791 | 2,831 | 121.1% | 0 | 10 | 23 | 1/85.8 | - | 1/283.1 | 1/123.1 |
| 564 | +1,291 | 1,117 | 138.5% | 0 | 3 | 9 | 1/93.1 | - | 1/372.3 | 1/124.1 |
| 565 | -2,581 | 1,780 | 51.7% | 0 | 4 | 2 | 1/296.7 | - | 1/445.0 | 1/890.0 |
| 566 | +686 | 2,550 | 109.0% | 0 | 4 | 22 | 1/98.1 | - | 1/637.5 | 1/115.9 |
| 567 | -192 | 112 | 42.9% | 0 | 1 | 0 | 1/112.0 | - | 1/112.0 | - |
| 平均 | +199 | 1,678 | 104.0% | 0 | 4 | 11 | 1/108 | - | 1/381 | 1/150 |
マイジャグラーV
平均 +185平均G 4,229プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | -366 | 4,573 | 97.3% | 18 | 8 | 0 | 1/175.9 | 1/254.1 | 1/571.6 | - |
| 456 | +1,267 | 2,831 | 114.9% | 15 | 10 | 0 | 1/113.2 | 1/188.7 | 1/283.1 | - |
| 457 | +169 | 1,588 | 103.5% | 8 | 2 | 0 | 1/158.8 | 1/198.5 | 1/794.0 | - |
| 458 | +1,849 | 7,275 | 108.5% | 32 | 24 | 0 | 1/129.9 | 1/227.3 | 1/303.1 | - |
| 459 | +390 | 7,012 | 101.9% | 27 | 18 | 0 | 1/155.8 | 1/259.7 | 1/389.6 | - |
| 460 | -890 | 2,745 | 89.2% | 8 | 5 | 0 | 1/211.2 | 1/343.1 | 1/549.0 | - |
| 476 | +872 | 5,930 | 104.9% | 25 | 21 | 0 | 1/128.9 | 1/237.2 | 1/282.4 | - |
| 477 | -122 | 3,218 | 98.7% | 11 | 8 | 0 | 1/169.4 | 1/292.5 | 1/402.2 | - |
| 478 | -552 | 5,086 | 96.4% | 15 | 17 | 0 | 1/158.9 | 1/339.1 | 1/299.2 | - |
| 479 | -762 | 1,607 | 84.2% | 4 | 1 | 0 | 1/321.4 | 1/401.8 | 1/1607.0 | - |
| 480 | +134 | 2,815 | 101.6% | 13 | 3 | 0 | 1/175.9 | 1/216.5 | 1/938.3 | - |
| 481 | +227 | 6,068 | 101.2% | 23 | 19 | 0 | 1/144.5 | 1/263.8 | 1/319.4 | - |
| 平均 | +185 | 4,229 | 101.5% | 17 | 11 | 0 | 1/151 | 1/255 | 1/373 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +110平均G 3,068プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | +110 | 3,068 | 101.2% | 0 | 6 | 21 | 1/113.6 | - | 1/511.3 | 1/146.1 |
| 平均 | +110 | 3,068 | 101.2% | 0 | 6 | 21 | 1/114 | - | 1/511 | 1/146 |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 -124平均G 1,421プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -46 | 45 | 65.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | -87 | 3,684 | 99.2% | 16 | 6 | 0 | 1/167.5 | 1/230.2 | 1/614.0 | - |
| 494 | -238 | 535 | 85.2% | 2 | 0 | 0 | 1/267.5 | 1/267.5 | - | - |
| 平均 | -124 | 1,421 | 97.1% | 6 | 2 | 0 | 1/178 | 1/237 | 1/711 | - |
ディスクアップ2
平均 -128平均G 8,353プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -128 | 8,353 | 99.5% | 29 | 17 | 0 | 1/181.6 | 1/288.0 | 1/491.4 | - |
| 平均 | -128 | 8,353 | 99.5% | 29 | 17 | 0 | 1/182 | 1/288 | 1/491 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -140平均G 3,852プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +3,651 | 4,247 | 128.7% | 0 | 16 | 39 | 1/77.2 | - | 1/265.4 | 1/108.9 |
| 587 | -1,523 | 2,726 | 81.4% | 0 | 6 | 18 | 1/113.6 | - | 1/454.3 | 1/151.4 |
| 588 | -674 | 3,228 | 93.0% | 0 | 4 | 14 | 1/179.3 | - | 1/807.0 | 1/230.6 |
| 589 | +174 | 3,102 | 101.9% | 0 | 6 | 17 | 1/134.9 | - | 1/517.0 | 1/182.5 |
| 590 | -535 | 3,882 | 95.4% | 0 | 9 | 23 | 1/121.3 | - | 1/431.3 | 1/168.8 |
| 591 | -1,930 | 5,927 | 89.1% | 0 | 8 | 33 | 1/144.6 | - | 1/740.9 | 1/179.6 |
| 平均 | -140 | 3,852 | 98.8% | 0 | 8 | 24 | 1/120 | - | 1/472 | 1/160 |
やじきた道中記参る!
平均 -140平均G 1,118プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -30 | 27 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 580 | -297 | 1,851 | 94.7% | 0 | 7 | 4 | 1/168.3 | - | 1/264.4 | 1/462.8 |
| 581 | -1,337 | 1,006 | 55.7% | 0 | 6 | 1 | 1/143.7 | - | 1/167.7 | 1/1006.0 |
| 582 | +1,105 | 1,589 | 123.2% | 0 | 6 | 2 | 1/198.6 | - | 1/264.8 | 1/794.5 |
| 平均 | -140 | 1,118 | 95.8% | 0 | 5 | 2 | 1/172 | - | 1/235 | 1/639 |
スマスロ北斗の拳
平均 -154平均G 1,714プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -291 | 1,811 | 94.6% | 19 | 4 | 0 | 1/78.7 | 1/95.3 | 1/452.8 | - |
| 550 | -430 | 1,700 | 91.6% | 17 | 4 | 0 | 1/81.0 | 1/100.0 | 1/425.0 | - |
| 551 | -1,733 | 2,371 | 75.6% | 12 | 6 | 0 | 1/131.7 | 1/197.6 | 1/395.2 | - |
| 552 | -343 | 922 | 87.6% | 6 | 3 | 0 | 1/102.4 | 1/153.7 | 1/307.3 | - |
| 553 | -599 | 1,719 | 88.4% | 12 | 8 | 0 | 1/86.0 | 1/143.2 | 1/214.9 | - |
| 554 | -988 | 1,516 | 78.3% | 8 | 2 | 0 | 1/151.6 | 1/189.5 | 1/758.0 | - |
| 555 | -64 | 915 | 97.7% | 10 | 1 | 0 | 1/83.2 | 1/91.5 | 1/915.0 | - |
| 556 | -134 | 1,754 | 97.5% | 17 | 6 | 0 | 1/76.3 | 1/103.2 | 1/292.3 | - |
| 557 | +1,407 | 1,373 | 134.2% | 29 | 3 | 0 | 1/42.9 | 1/47.3 | 1/457.7 | - |
| 558 | +1,640 | 3,062 | 117.9% | 40 | 12 | 0 | 1/58.9 | 1/76.5 | 1/255.2 | - |
| 平均 | -154 | 1,714 | 97.0% | 17 | 5 | 0 | 1/78 | 1/101 | 1/350 | - |
ワールドダイスター
平均 -157平均G 824プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -157 | 824 | 93.6% | 0 | 5 | 2 | 1/117.7 | - | 1/164.8 | 1/412.0 |
| 平均 | -157 | 824 | 93.6% | 0 | 5 | 2 | 1/118 | - | 1/165 | 1/412 |
からくりサーカス
平均 -215平均G 974プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -215 | 974 | 92.6% | 0 | 3 | 8 | 1/88.5 | - | 1/324.7 | 1/121.8 |
| 平均 | -215 | 974 | 92.6% | 0 | 3 | 8 | 1/89 | - | 1/325 | 1/122 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -255平均G 2,255プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | +895 | 1,844 | 116.2% | 10 | 5 | 0 | 1/122.9 | 1/184.4 | 1/368.8 | - |
| 464 | -552 | 3,466 | 94.7% | 11 | 9 | 0 | 1/173.3 | 1/315.1 | 1/385.1 | - |
| 465 | +1,523 | 3,089 | 116.4% | 17 | 8 | 0 | 1/123.6 | 1/181.7 | 1/386.1 | - |
| 466 | -587 | 752 | 74.0% | 1 | 1 | 0 | 1/376.0 | 1/752.0 | 1/752.0 | - |
| 467 | -424 | 2,918 | 95.2% | 10 | 7 | 0 | 1/171.6 | 1/291.8 | 1/416.9 | - |
| 468 | -1,663 | 2,451 | 77.4% | 3 | 4 | 0 | 1/350.1 | 1/817.0 | 1/612.8 | - |
| 469 | +686 | 4,706 | 104.9% | 21 | 10 | 0 | 1/151.8 | 1/224.1 | 1/470.6 | - |
| 470 | +192 | 586 | 110.9% | 3 | 0 | 0 | 1/195.3 | 1/195.3 | - | - |
| 471 | -988 | 2,704 | 87.8% | 7 | 6 | 0 | 1/208.0 | 1/386.3 | 1/450.7 | - |
| 472 | -715 | 1,865 | 87.2% | 4 | 6 | 0 | 1/186.5 | 1/466.2 | 1/310.8 | - |
| 473 | -1,012 | 1,526 | 77.9% | 3 | 2 | 0 | 1/305.2 | 1/508.7 | 1/763.0 | - |
| 474 | -413 | 1,151 | 88.0% | 4 | 1 | 0 | 1/230.2 | 1/287.8 | 1/1151.0 | - |
| 平均 | -255 | 2,255 | 96.2% | 8 | 5 | 0 | 1/177 | 1/288 | 1/459 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -258平均G 2,303プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -436 | 690 | 78.9% | 1 | 1 | 0 | 1/345.0 | 1/690.0 | 1/690.0 | - |
| 462 | -17 | 5,575 | 99.9% | 23 | 14 | 0 | 1/150.7 | 1/242.4 | 1/398.2 | - |
| 475 | -320 | 645 | 83.5% | 2 | 1 | 0 | 1/215.0 | 1/322.5 | 1/645.0 | - |
| 平均 | -258 | 2,303 | 96.3% | 9 | 5 | 0 | 1/165 | 1/266 | 1/432 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -346平均G 1,141プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -273 | 494 | 81.6% | 1 | 1 | 0 | 1/247.0 | 1/494.0 | 1/494.0 | - |
| 501 | -41 | 495 | 97.2% | 2 | 1 | 0 | 1/165.0 | 1/247.5 | 1/495.0 | - |
| 502 | -517 | 549 | 68.6% | 0 | 1 | 0 | 1/549.0 | - | 1/549.0 | - |
| 503 | -1,360 | 1,424 | 68.2% | 1 | 3 | 0 | 1/356.0 | 1/1424.0 | 1/474.7 | - |
| 504 | -238 | 203 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/203.0 | - | 1/203.0 | - |
| 505 | -715 | 2,136 | 88.8% | 7 | 5 | 0 | 1/178.0 | 1/305.1 | 1/427.2 | - |
| 506 | +52 | 616 | 102.8% | 3 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/205.3 | 1/616.0 | - |
| 507 | +87 | 1,600 | 101.8% | 6 | 6 | 0 | 1/133.3 | 1/266.7 | 1/266.7 | - |
| 508 | -110 | 2,756 | 98.7% | 10 | 9 | 0 | 1/145.1 | 1/275.6 | 1/306.2 | - |
| 平均 | -346 | 1,141 | 89.9% | 3 | 3 | 0 | 1/177 | 1/342 | 1/367 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -358平均G 2,583プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -76 | 969 | 97.4% | 4 | 1 | 0 | 1/193.8 | 1/242.2 | 1/969.0 | - |
| 453 | -267 | 5,353 | 98.3% | 21 | 11 | 0 | 1/167.3 | 1/254.9 | 1/486.6 | - |
| 454 | -494 | 1,517 | 89.1% | 4 | 4 | 0 | 1/189.6 | 1/379.2 | 1/379.2 | - |
| 482 | -76 | 765 | 96.7% | 3 | 1 | 0 | 1/191.2 | 1/255.0 | 1/765.0 | - |
| 483 | -1,965 | 5,400 | 87.9% | 13 | 14 | 0 | 1/200.0 | 1/415.4 | 1/385.7 | - |
| 484 | -424 | 615 | 77.0% | 1 | 0 | 0 | 1/615.0 | 1/615.0 | - | - |
| 485 | +797 | 3,464 | 107.7% | 17 | 7 | 0 | 1/144.3 | 1/203.8 | 1/494.9 | - |
| 平均 | -358 | 2,583 | 95.4% | 9 | 5 | 0 | 1/179 | 1/287 | 1/476 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -360平均G 2,888プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -360 | 2,888 | 95.8% | 0 | 7 | 22 | 1/99.6 | - | 1/412.6 | 1/131.3 |
| 平均 | -360 | 2,888 | 95.8% | 0 | 7 | 22 | 1/100 | - | 1/413 | 1/131 |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -424平均G 4,447プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -424 | 4,447 | 96.8% | 15 | 9 | 0 | 1/185.3 | 1/296.5 | 1/494.1 | - |
| 平均 | -424 | 4,447 | 96.8% | 15 | 9 | 0 | 1/185 | 1/296 | 1/494 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -439平均G 1,225プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +506 | 1,042 | 116.2% | 0 | 0 | 5 | 1/208.4 | - | - | 1/208.4 |
| 521 | -680 | 681 | 66.7% | 0 | 0 | 1 | 1/681.0 | - | - | 1/681.0 |
| 522 | -1,081 | 1,203 | 70.0% | 0 | 0 | 2 | 1/601.5 | - | - | 1/601.5 |
| 523 | -244 | 2,702 | 97.0% | 0 | 0 | 9 | 1/300.2 | - | - | 1/300.2 |
| 524 | -448 | 571 | 73.8% | 0 | 0 | 1 | 1/571.0 | - | - | 1/571.0 |
| 525 | -2,442 | 2,260 | 64.0% | 0 | 0 | 3 | 1/753.3 | - | - | 1/753.3 |
| 526 | +122 | 165 | 124.6% | 0 | 0 | 1 | 1/165.0 | - | - | 1/165.0 |
| 527 | -157 | 927 | 94.4% | 0 | 0 | 3 | 1/309.0 | - | - | 1/309.0 |
| 528 | +477 | 1,472 | 110.8% | 0 | 0 | 6 | 1/245.3 | - | - | 1/245.3 |
| 平均 | -439 | 1,225 | 88.1% | 0 | 0 | 3 | 1/356 | - | - | 1/356 |
ネオプラネット
平均 -506平均G 791プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -506 | 791 | 78.7% | 2 | 0 | 0 | 1/395.5 | 1/395.5 | - | - |
| 平均 | -506 | 791 | 78.7% | 2 | 0 | 0 | 1/396 | 1/396 | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -634平均G 2,287プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -634 | 2,287 | 90.8% | 6 | 10 | 0 | 1/142.9 | 1/381.2 | 1/228.7 | - |
| 平均 | -634 | 2,287 | 90.8% | 6 | 10 | 0 | 1/143 | 1/381 | 1/229 | - |
新鬼武者3
平均 -636平均G 1,470プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,686 | 1,416 | 60.3% | 0 | 0 | 3 | 1/472.0 | - | - | 1/472.0 |
| 532 | +413 | 1,523 | 109.0% | 0 | 7 | 16 | 1/66.2 | - | 1/217.6 | 1/95.2 |
| 平均 | -636 | 1,470 | 85.6% | 0 | 4 | 10 | 1/113 | - | 1/420 | 1/155 |
モンキーターンV
平均 -727平均G 3,429プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -988 | 1,802 | 81.7% | 0 | 5 | 11 | 1/112.6 | - | 1/360.4 | 1/163.8 |
| 545 | +366 | 2,328 | 105.2% | 0 | 7 | 23 | 1/77.6 | - | 1/332.6 | 1/101.2 |
| 546 | -1,093 | 4,314 | 91.6% | 0 | 12 | 25 | 1/116.6 | - | 1/359.5 | 1/172.6 |
| 547 | -2,488 | 3,639 | 77.2% | 0 | 7 | 15 | 1/165.4 | - | 1/519.9 | 1/242.6 |
| 548 | +570 | 5,062 | 103.8% | 0 | 10 | 40 | 1/101.2 | - | 1/506.2 | 1/126.5 |
| 平均 | -727 | 3,429 | 92.9% | 0 | 8 | 23 | 1/111 | - | 1/418 | 1/150 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -738平均G 532プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -738 | 532 | 53.8% | 0 | 3 | 0 | 1/177.3 | - | 1/177.3 | - |
| 平均 | -738 | 532 | 53.8% | 0 | 3 | 0 | 1/177 | - | 1/177 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,105平均G 3,399プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -1,105 | 3,399 | 89.2% | 8 | 8 | 0 | 1/212.4 | 1/424.9 | 1/424.9 | - |
| 平均 | -1,105 | 3,399 | 89.2% | 8 | 8 | 0 | 1/212 | 1/425 | 1/425 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,128平均G 1,155プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -1,128 | 1,155 | 67.4% | 0 | 1 | 1 | 1/577.5 | - | 1/1155.0 | 1/1155.0 |
| 平均 | -1,128 | 1,155 | 67.4% | 0 | 1 | 1 | 1/578 | - | 1/1,155 | 1/1,155 |
ストリートファイター6
平均 -1,161平均G 2,460プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -2,209 | 2,633 | 72.0% | 0 | 5 | 6 | 1/239.4 | - | 1/526.6 | 1/438.8 |
| 584 | -907 | 3,839 | 92.1% | 0 | 9 | 18 | 1/142.2 | - | 1/426.6 | 1/213.3 |
| 585 | -366 | 909 | 86.6% | 0 | 2 | 3 | 1/181.8 | - | 1/454.5 | 1/303.0 |
| 平均 | -1,161 | 2,460 | 84.3% | 0 | 5 | 9 | 1/172 | - | 1/461 | 1/273 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,188平均G 2,525プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -1,326 | 3,174 | 86.1% | 0 | 4 | 11 | 1/211.6 | - | 1/793.5 | 1/288.5 |
| 518 | -1,895 | 2,560 | 75.3% | 0 | 6 | 8 | 1/182.9 | - | 1/426.7 | 1/320.0 |
| 519 | -343 | 1,841 | 93.8% | 0 | 6 | 9 | 1/122.7 | - | 1/306.8 | 1/204.6 |
| 平均 | -1,188 | 2,525 | 84.3% | 0 | 5 | 9 | 1/172 | - | 1/473 | 1/271 |
戦国コレクション6
平均 -1,306平均G 2,952プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -1,756 | 1,974 | 70.3% | 0 | 2 | 3 | 1/394.8 | - | 1/987.0 | 1/658.0 |
| 530 | -855 | 3,931 | 92.7% | 0 | 7 | 14 | 1/187.2 | - | 1/561.6 | 1/280.8 |
| 平均 | -1,306 | 2,952 | 85.3% | 0 | 4 | 8 | 1/227 | - | 1/656 | 1/347 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,928平均G 2,877プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -110 | 73 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | -3,593 | 5,213 | 77.0% | 0 | 10 | 24 | 1/153.3 | - | 1/521.3 | 1/217.2 |
| 561 | -1,988 | 3,355 | 80.2% | 0 | 5 | 16 | 1/159.8 | - | 1/671.0 | 1/209.7 |
| 562 | -2,023 | 2,868 | 76.5% | 0 | 6 | 13 | 1/150.9 | - | 1/478.0 | 1/220.6 |
| 平均 | -1,928 | 2,877 | 77.7% | 0 | 5 | 13 | 1/156 | - | 1/548 | 1/217 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,326平均G 3,304プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -2,535 | 2,283 | 63.0% | 0 | 10 | 4 | 1/163.1 | - | 1/228.3 | 1/570.8 |
| 578 | -2,116 | 4,325 | 83.7% | 0 | 14 | 15 | 1/149.1 | - | 1/308.9 | 1/288.3 |
| 平均 | -2,326 | 3,304 | 76.5% | 0 | 12 | 10 | 1/154 | - | 1/275 | 1/348 |
真打 吉宗
平均 -2,524平均G 4,210プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -4,221 | 6,544 | 78.5% | 0 | 13 | 30 | 1/152.2 | - | 1/503.4 | 1/218.1 |
| 543 | -826 | 1,876 | 85.3% | 0 | 5 | 10 | 1/125.1 | - | 1/375.2 | 1/187.6 |
| 平均 | -2,524 | 4,210 | 80.0% | 0 | 9 | 20 | 1/145 | - | 1/468 | 1/210 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -2,674平均G 2,999プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -2,674 | 2,999 | 70.3% | 7 | 0 | 3 | 1/299.9 | 1/428.4 | - | 1/999.7 |
| 平均 | -2,674 | 2,999 | 70.3% | 7 | 0 | 3 | 1/300 | 1/428 | - | 1/1,000 |
ソードアート・オンラインII
平均 -4,380平均G 6,313プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -5,198 | 6,356 | 72.7% | 0 | 0 | 47 | 1/135.2 | - | - | 1/135.2 |
| 596 | -1,849 | 6,485 | 90.5% | 0 | 0 | 53 | 1/122.4 | - | - | 1/122.4 |
| 597 | -6,093 | 6,099 | 66.7% | 0 | 0 | 29 | 1/210.3 | - | - | 1/210.3 |
| 平均 | -4,380 | 6,313 | 76.9% | 0 | 0 | 43 | 1/147 | - | - | 1/147 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 515 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,395 | 3,732 | 166.1% | 0 | 5 | 41 | 1/81.1 | - | 1/746.4 | 1/91.0 |
| 2 | 594 | L南国育ち SPECIAL | +6,279 | 1,769 | 218.3% | 37 | 11 | 0 | 1/36.9 | 1/47.8 | 1/160.8 | - |
| 3 | 573 | 東京喰種 | +5,198 | 6,125 | 128.3% | 0 | 16 | 41 | 1/107.5 | - | 1/382.8 | 1/149.4 |
| 4 | 586 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,651 | 4,247 | 128.7% | 0 | 16 | 39 | 1/77.2 | - | 1/265.4 | 1/108.9 |
| 5 | 600 | 攻殻機動隊 | +2,535 | 4,533 | 118.6% | 0 | 11 | 22 | 1/137.4 | - | 1/412.1 | 1/206.0 |
| 6 | 576 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,872 | 2,272 | 127.5% | 0 | 5 | 6 | 1/206.5 | - | 1/454.4 | 1/378.7 |
| 7 | 450 | ゴーゴージャグラー3 | +1,849 | 7,702 | 108.0% | 33 | 34 | 0 | 1/115.0 | 1/233.4 | 1/226.5 | - |
| 8 | 458 | マイジャグラーV | +1,849 | 7,275 | 108.5% | 32 | 24 | 0 | 1/129.9 | 1/227.3 | 1/303.1 | - |
| 9 | 563 | からくりサーカス2 | +1,791 | 2,831 | 121.1% | 0 | 10 | 23 | 1/85.8 | - | 1/283.1 | 1/123.1 |
| 10 | 558 | スマスロ北斗の拳 | +1,640 | 3,062 | 117.9% | 40 | 12 | 0 | 1/58.9 | 1/76.5 | 1/255.2 | - |
| 11 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | +1,523 | 3,089 | 116.4% | 17 | 8 | 0 | 1/123.6 | 1/181.7 | 1/386.1 | - |
| 12 | 509 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,477 | 2,850 | 117.3% | 0 | 5 | 27 | 1/89.1 | - | 1/570.0 | 1/105.6 |
| 13 | 557 | スマスロ北斗の拳 | +1,407 | 1,373 | 134.2% | 29 | 3 | 0 | 1/42.9 | 1/47.3 | 1/457.7 | - |
| 14 | 564 | からくりサーカス2 | +1,291 | 1,117 | 138.5% | 0 | 3 | 9 | 1/93.1 | - | 1/372.3 | 1/124.1 |
| 15 | 456 | マイジャグラーV | +1,267 | 2,831 | 114.9% | 15 | 10 | 0 | 1/113.2 | 1/188.7 | 1/283.1 | - |
| 16 | 496 | スマスロ ハナビ | +1,151 | 5,422 | 107.1% | 21 | 20 | 0 | 1/132.2 | 1/258.2 | 1/271.1 | - |
| 17 | 582 | やじきた道中記参る! | +1,105 | 1,589 | 123.2% | 0 | 6 | 2 | 1/198.6 | - | 1/264.8 | 1/794.5 |
| 18 | 488 | ジャグラーガールズ | +1,047 | 5,731 | 106.1% | 28 | 15 | 0 | 1/133.3 | 1/204.7 | 1/382.1 | - |
| 19 | 593 | L南国育ち SPECIAL | +983 | 597 | 154.9% | 7 | 4 | 0 | 1/54.3 | 1/85.3 | 1/149.2 | - |
| 20 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | +895 | 1,844 | 116.2% | 10 | 5 | 0 | 1/122.9 | 1/184.4 | 1/368.8 | - |
| 21 | 476 | マイジャグラーV | +872 | 5,930 | 104.9% | 25 | 21 | 0 | 1/128.9 | 1/237.2 | 1/282.4 | - |
| 22 | 569 | 東京喰種 | +802 | 2,068 | 112.9% | 0 | 8 | 10 | 1/114.9 | - | 1/258.5 | 1/206.8 |
| 23 | 485 | ファンキージャグラー2 | +797 | 3,464 | 107.7% | 17 | 7 | 0 | 1/144.3 | 1/203.8 | 1/494.9 | - |
| 24 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | +686 | 4,706 | 104.9% | 21 | 10 | 0 | 1/151.8 | 1/224.1 | 1/470.6 | - |
| 25 | 566 | からくりサーカス2 | +686 | 2,550 | 109.0% | 0 | 4 | 22 | 1/98.1 | - | 1/637.5 | 1/115.9 |
| 26 | 548 | モンキーターンV | +570 | 5,062 | 103.8% | 0 | 10 | 40 | 1/101.2 | - | 1/506.2 | 1/126.5 |
| 27 | 520 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +506 | 1,042 | 116.2% | 0 | 0 | 5 | 1/208.4 | - | - | 1/208.4 |
| 28 | 490 | 甲鉄城のカバネリ | +506 | 532 | 131.7% | 0 | 1 | 7 | 1/66.5 | - | 1/532.0 | 1/76.0 |
| 29 | 528 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +477 | 1,472 | 110.8% | 0 | 0 | 6 | 1/245.3 | - | - | 1/245.3 |
| 30 | 486 | ジャグラーガールズ | +471 | 1,631 | 109.6% | 9 | 3 | 0 | 1/135.9 | 1/181.2 | 1/543.7 | - |
| 31 | 532 | 新鬼武者3 | +413 | 1,523 | 109.0% | 0 | 7 | 16 | 1/66.2 | - | 1/217.6 | 1/95.2 |
| 32 | 459 | マイジャグラーV | +390 | 7,012 | 101.9% | 27 | 18 | 0 | 1/155.8 | 1/259.7 | 1/389.6 | - |
| 33 | 487 | ジャグラーガールズ | +390 | 1,897 | 106.9% | 7 | 12 | 0 | 1/99.8 | 1/271.0 | 1/158.1 | - |
| 34 | 545 | モンキーターンV | +366 | 2,328 | 105.2% | 0 | 7 | 23 | 1/77.6 | - | 1/332.6 | 1/101.2 |
| 35 | 481 | マイジャグラーV | +227 | 6,068 | 101.2% | 23 | 19 | 0 | 1/144.5 | 1/263.8 | 1/319.4 | - |
| 36 | 497 | SHAKE BONUS TRIGGER | +203 | 2,408 | 102.8% | 8 | 5 | 0 | 1/185.2 | 1/301.0 | 1/481.6 | - |
| 37 | 572 | 東京喰種 | +192 | 2,495 | 102.6% | 0 | 7 | 12 | 1/131.3 | - | 1/356.4 | 1/207.9 |
| 38 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | +192 | 586 | 110.9% | 3 | 0 | 0 | 1/195.3 | 1/195.3 | - | - |
| 39 | 449 | ゴーゴージャグラー3 | +180 | 2,416 | 102.5% | 11 | 6 | 0 | 1/142.1 | 1/219.6 | 1/402.7 | - |
| 40 | 589 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +174 | 3,102 | 101.9% | 0 | 6 | 17 | 1/134.9 | - | 1/517.0 | 1/182.5 |
| 41 | 457 | マイジャグラーV | +169 | 1,588 | 103.5% | 8 | 2 | 0 | 1/158.8 | 1/198.5 | 1/794.0 | - |
| 42 | 592 | L南国育ち SPECIAL | +169 | 1,206 | 104.7% | 9 | 1 | 0 | 1/120.6 | 1/134.0 | 1/1206.0 | - |
| 43 | 480 | マイジャグラーV | +134 | 2,815 | 101.6% | 13 | 3 | 0 | 1/175.9 | 1/216.5 | 1/938.3 | - |
| 44 | 575 | 邪神ちゃんドロップキック | +128 | 3,033 | 101.4% | 0 | 7 | 8 | 1/202.2 | - | 1/433.3 | 1/379.1 |
| 45 | 526 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +122 | 165 | 124.6% | 0 | 0 | 1 | 1/165.0 | - | - | 1/165.0 |
| 46 | 538 | ゴッドイーター リザレクション | +110 | 3,068 | 101.2% | 0 | 6 | 21 | 1/113.6 | - | 1/511.3 | 1/146.1 |
| 47 | 507 | ハッピージャグラーVIII | +87 | 1,600 | 101.8% | 6 | 6 | 0 | 1/133.3 | 1/266.7 | 1/266.7 | - |
| 48 | 506 | ハッピージャグラーVIII | +52 | 616 | 102.8% | 3 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/205.3 | 1/616.0 | - |
| 49 | 535 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 537 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 539 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 462 | アイムジャグラーEX-TP | -17 | 5,575 | 99.9% | 23 | 14 | 0 | 1/150.7 | 1/242.4 | 1/398.2 | - |
| 53 | 579 | やじきた道中記参る! | -30 | 27 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 501 | ハッピージャグラーVIII | -41 | 495 | 97.2% | 2 | 1 | 0 | 1/165.0 | 1/247.5 | 1/495.0 | - |
| 55 | 492 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -46 | 45 | 65.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 555 | スマスロ北斗の拳 | -64 | 915 | 97.7% | 10 | 1 | 0 | 1/83.2 | 1/91.5 | 1/915.0 | - |
| 57 | 452 | ファンキージャグラー2 | -76 | 969 | 97.4% | 4 | 1 | 0 | 1/193.8 | 1/242.2 | 1/969.0 | - |
| 58 | 482 | ファンキージャグラー2 | -76 | 765 | 96.7% | 3 | 1 | 0 | 1/191.2 | 1/255.0 | 1/765.0 | - |
| 59 | 493 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -87 | 3,684 | 99.2% | 16 | 6 | 0 | 1/167.5 | 1/230.2 | 1/614.0 | - |
| 60 | 508 | ハッピージャグラーVIII | -110 | 2,756 | 98.7% | 10 | 9 | 0 | 1/145.1 | 1/275.6 | 1/306.2 | - |
| 61 | 559 | 北斗の拳 転生の章2 | -110 | 73 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 477 | マイジャグラーV | -122 | 3,218 | 98.7% | 11 | 8 | 0 | 1/169.4 | 1/292.5 | 1/402.2 | - |
| 63 | 489 | ディスクアップ2 | -128 | 8,353 | 99.5% | 29 | 17 | 0 | 1/181.6 | 1/288.0 | 1/491.4 | - |
| 64 | 556 | スマスロ北斗の拳 | -134 | 1,754 | 97.5% | 17 | 6 | 0 | 1/76.3 | 1/103.2 | 1/292.3 | - |
| 65 | 527 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -157 | 927 | 94.4% | 0 | 0 | 3 | 1/309.0 | - | - | 1/309.0 |
| 66 | 574 | ワールドダイスター | -157 | 824 | 93.6% | 0 | 5 | 2 | 1/117.7 | - | 1/164.8 | 1/412.0 |
| 67 | 567 | からくりサーカス2 | -192 | 112 | 42.9% | 0 | 1 | 0 | 1/112.0 | - | 1/112.0 | - |
| 68 | 536 | からくりサーカス | -215 | 974 | 92.6% | 0 | 3 | 8 | 1/88.5 | - | 1/324.7 | 1/121.8 |
| 69 | 494 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -238 | 535 | 85.2% | 2 | 0 | 0 | 1/267.5 | 1/267.5 | - | - |
| 70 | 504 | ハッピージャグラーVIII | -238 | 203 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/203.0 | - | 1/203.0 | - |
| 71 | 523 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -244 | 2,702 | 97.0% | 0 | 0 | 9 | 1/300.2 | - | - | 1/300.2 |
| 72 | 568 | 東京喰種 | -256 | 6,116 | 98.6% | 0 | 18 | 30 | 1/127.4 | - | 1/339.8 | 1/203.9 |
| 73 | 453 | ファンキージャグラー2 | -267 | 5,353 | 98.3% | 21 | 11 | 0 | 1/167.3 | 1/254.9 | 1/486.6 | - |
| 74 | 500 | ハッピージャグラーVIII | -273 | 494 | 81.6% | 1 | 1 | 0 | 1/247.0 | 1/494.0 | 1/494.0 | - |
| 75 | 516 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -285 | 819 | 88.4% | 0 | 3 | 4 | 1/117.0 | - | 1/273.0 | 1/204.8 |
| 76 | 599 | 攻殻機動隊 | -291 | 4,378 | 97.8% | 0 | 14 | 17 | 1/141.2 | - | 1/312.7 | 1/257.5 |
| 77 | 549 | スマスロ北斗の拳 | -291 | 1,811 | 94.6% | 19 | 4 | 0 | 1/78.7 | 1/95.3 | 1/452.8 | - |
| 78 | 451 | ゴーゴージャグラー3 | -297 | 2,840 | 96.5% | 10 | 10 | 0 | 1/142.0 | 1/284.0 | 1/284.0 | - |
| 79 | 580 | やじきた道中記参る! | -297 | 1,851 | 94.7% | 0 | 7 | 4 | 1/168.3 | - | 1/264.4 | 1/462.8 |
| 80 | 475 | アイムジャグラーEX-TP | -320 | 645 | 83.5% | 2 | 1 | 0 | 1/215.0 | 1/322.5 | 1/645.0 | - |
| 81 | 513 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -331 | 3,307 | 96.7% | 0 | 12 | 21 | 1/100.2 | - | 1/275.6 | 1/157.5 |
| 82 | 519 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -343 | 1,841 | 93.8% | 0 | 6 | 9 | 1/122.7 | - | 1/306.8 | 1/204.6 |
| 83 | 552 | スマスロ北斗の拳 | -343 | 922 | 87.6% | 6 | 3 | 0 | 1/102.4 | 1/153.7 | 1/307.3 | - |
| 84 | 533 | モンスターハンターライズ | -360 | 2,888 | 95.8% | 0 | 7 | 22 | 1/99.6 | - | 1/412.6 | 1/131.3 |
| 85 | 455 | マイジャグラーV | -366 | 4,573 | 97.3% | 18 | 8 | 0 | 1/175.9 | 1/254.1 | 1/571.6 | - |
| 86 | 585 | ストリートファイター6 | -366 | 909 | 86.6% | 0 | 2 | 3 | 1/181.8 | - | 1/454.5 | 1/303.0 |
| 87 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -413 | 1,151 | 88.0% | 4 | 1 | 0 | 1/230.2 | 1/287.8 | 1/1151.0 | - |
| 88 | 491 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -424 | 4,447 | 96.8% | 15 | 9 | 0 | 1/185.3 | 1/296.5 | 1/494.1 | - |
| 89 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | -424 | 2,918 | 95.2% | 10 | 7 | 0 | 1/171.6 | 1/291.8 | 1/416.9 | - |
| 90 | 484 | ファンキージャグラー2 | -424 | 615 | 77.0% | 1 | 0 | 0 | 1/615.0 | 1/615.0 | - | - |
| 91 | 550 | スマスロ北斗の拳 | -430 | 1,700 | 91.6% | 17 | 4 | 0 | 1/81.0 | 1/100.0 | 1/425.0 | - |
| 92 | 461 | アイムジャグラーEX-TP | -436 | 690 | 78.9% | 1 | 1 | 0 | 1/345.0 | 1/690.0 | 1/690.0 | - |
| 93 | 524 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -448 | 571 | 73.8% | 0 | 0 | 1 | 1/571.0 | - | - | 1/571.0 |
| 94 | 454 | ファンキージャグラー2 | -494 | 1,517 | 89.1% | 4 | 4 | 0 | 1/189.6 | 1/379.2 | 1/379.2 | - |
| 95 | 495 | ネオプラネット | -506 | 791 | 78.7% | 2 | 0 | 0 | 1/395.5 | 1/395.5 | - | - |
| 96 | 512 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -517 | 775 | 77.8% | 0 | 2 | 3 | 1/155.0 | - | 1/387.5 | 1/258.3 |
| 97 | 502 | ハッピージャグラーVIII | -517 | 549 | 68.6% | 0 | 1 | 0 | 1/549.0 | - | 1/549.0 | - |
| 98 | 590 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -535 | 3,882 | 95.4% | 0 | 9 | 23 | 1/121.3 | - | 1/431.3 | 1/168.8 |
| 99 | 478 | マイジャグラーV | -552 | 5,086 | 96.4% | 15 | 17 | 0 | 1/158.9 | 1/339.1 | 1/299.2 | - |
| 100 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -552 | 3,466 | 94.7% | 11 | 9 | 0 | 1/173.3 | 1/315.1 | 1/385.1 | - |
| 101 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | -587 | 752 | 74.0% | 1 | 1 | 0 | 1/376.0 | 1/752.0 | 1/752.0 | - |
| 102 | 553 | スマスロ北斗の拳 | -599 | 1,719 | 88.4% | 12 | 8 | 0 | 1/86.0 | 1/143.2 | 1/214.9 | - |
| 103 | 511 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -616 | 3,551 | 94.2% | 0 | 10 | 24 | 1/104.4 | - | 1/355.1 | 1/148.0 |
| 104 | 499 | スマスロ サンダーV | -634 | 2,287 | 90.8% | 6 | 10 | 0 | 1/142.9 | 1/381.2 | 1/228.7 | - |
| 105 | 588 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -674 | 3,228 | 93.0% | 0 | 4 | 14 | 1/179.3 | - | 1/807.0 | 1/230.6 |
| 106 | 521 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -680 | 681 | 66.7% | 0 | 0 | 1 | 1/681.0 | - | - | 1/681.0 |
| 107 | 505 | ハッピージャグラーVIII | -715 | 2,136 | 88.8% | 7 | 5 | 0 | 1/178.0 | 1/305.1 | 1/427.2 | - |
| 108 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -715 | 1,865 | 87.2% | 4 | 6 | 0 | 1/186.5 | 1/466.2 | 1/310.8 | - |
| 109 | 534 | アズールレーン THE ANIMATION | -738 | 532 | 53.8% | 0 | 3 | 0 | 1/177.3 | - | 1/177.3 | - |
| 110 | 479 | マイジャグラーV | -762 | 1,607 | 84.2% | 4 | 1 | 0 | 1/321.4 | 1/401.8 | 1/1607.0 | - |
| 111 | 543 | 真打 吉宗 | -826 | 1,876 | 85.3% | 0 | 5 | 10 | 1/125.1 | - | 1/375.2 | 1/187.6 |
| 112 | 530 | 戦国コレクション6 | -855 | 3,931 | 92.7% | 0 | 7 | 14 | 1/187.2 | - | 1/561.6 | 1/280.8 |
| 113 | 460 | マイジャグラーV | -890 | 2,745 | 89.2% | 8 | 5 | 0 | 1/211.2 | 1/343.1 | 1/549.0 | - |
| 114 | 514 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -895 | 2,958 | 89.9% | 0 | 9 | 17 | 1/113.8 | - | 1/328.7 | 1/174.0 |
| 115 | 584 | ストリートファイター6 | -907 | 3,839 | 92.1% | 0 | 9 | 18 | 1/142.2 | - | 1/426.6 | 1/213.3 |
| 116 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | -988 | 2,704 | 87.8% | 7 | 6 | 0 | 1/208.0 | 1/386.3 | 1/450.7 | - |
| 117 | 544 | モンキーターンV | -988 | 1,802 | 81.7% | 0 | 5 | 11 | 1/112.6 | - | 1/360.4 | 1/163.8 |
| 118 | 554 | スマスロ北斗の拳 | -988 | 1,516 | 78.3% | 8 | 2 | 0 | 1/151.6 | 1/189.5 | 1/758.0 | - |
| 119 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -1,012 | 1,526 | 77.9% | 3 | 2 | 0 | 1/305.2 | 1/508.7 | 1/763.0 | - |
| 120 | 522 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,081 | 1,203 | 70.0% | 0 | 0 | 2 | 1/601.5 | - | - | 1/601.5 |
| 121 | 546 | モンキーターンV | -1,093 | 4,314 | 91.6% | 0 | 12 | 25 | 1/116.6 | - | 1/359.5 | 1/172.6 |
| 122 | 510 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,105 | 6,119 | 94.0% | 0 | 17 | 39 | 1/109.3 | - | 1/359.9 | 1/156.9 |
| 123 | 498 | アレックス ブライト | -1,105 | 3,399 | 89.2% | 8 | 8 | 0 | 1/212.4 | 1/424.9 | 1/424.9 | - |
| 124 | 540 | 東京リベンジャーズ | -1,128 | 1,155 | 67.4% | 0 | 1 | 1 | 1/577.5 | - | 1/1155.0 | 1/1155.0 |
| 125 | 598 | 攻殻機動隊 | -1,151 | 2,919 | 86.9% | 0 | 8 | 11 | 1/153.6 | - | 1/364.9 | 1/265.4 |
| 126 | 517 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,326 | 3,174 | 86.1% | 0 | 4 | 11 | 1/211.6 | - | 1/793.5 | 1/288.5 |
| 127 | 581 | やじきた道中記参る! | -1,337 | 1,006 | 55.7% | 0 | 6 | 1 | 1/143.7 | - | 1/167.7 | 1/1006.0 |
| 128 | 503 | ハッピージャグラーVIII | -1,360 | 1,424 | 68.2% | 1 | 3 | 0 | 1/356.0 | 1/1424.0 | 1/474.7 | - |
| 129 | 587 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,523 | 2,726 | 81.4% | 0 | 6 | 18 | 1/113.6 | - | 1/454.3 | 1/151.4 |
| 130 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | -1,663 | 2,451 | 77.4% | 3 | 4 | 0 | 1/350.1 | 1/817.0 | 1/612.8 | - |
| 131 | 531 | 新鬼武者3 | -1,686 | 1,416 | 60.3% | 0 | 0 | 3 | 1/472.0 | - | - | 1/472.0 |
| 132 | 551 | スマスロ北斗の拳 | -1,733 | 2,371 | 75.6% | 12 | 6 | 0 | 1/131.7 | 1/197.6 | 1/395.2 | - |
| 133 | 570 | 東京喰種 | -1,744 | 2,118 | 72.6% | 0 | 7 | 5 | 1/176.5 | - | 1/302.6 | 1/423.6 |
| 134 | 529 | 戦国コレクション6 | -1,756 | 1,974 | 70.3% | 0 | 2 | 3 | 1/394.8 | - | 1/987.0 | 1/658.0 |
| 135 | 596 | ソードアート・オンラインII | -1,849 | 6,485 | 90.5% | 0 | 0 | 53 | 1/122.4 | - | - | 1/122.4 |
| 136 | 518 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,895 | 2,560 | 75.3% | 0 | 6 | 8 | 1/182.9 | - | 1/426.7 | 1/320.0 |
| 137 | 591 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,930 | 5,927 | 89.1% | 0 | 8 | 33 | 1/144.6 | - | 1/740.9 | 1/179.6 |
| 138 | 483 | ファンキージャグラー2 | -1,965 | 5,400 | 87.9% | 13 | 14 | 0 | 1/200.0 | 1/415.4 | 1/385.7 | - |
| 139 | 561 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,988 | 3,355 | 80.2% | 0 | 5 | 16 | 1/159.8 | - | 1/671.0 | 1/209.7 |
| 140 | 562 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,023 | 2,868 | 76.5% | 0 | 6 | 13 | 1/150.9 | - | 1/478.0 | 1/220.6 |
| 141 | 578 | とある魔術の禁書目録2 | -2,116 | 4,325 | 83.7% | 0 | 14 | 15 | 1/149.1 | - | 1/308.9 | 1/288.3 |
| 142 | 583 | ストリートファイター6 | -2,209 | 2,633 | 72.0% | 0 | 5 | 6 | 1/239.4 | - | 1/526.6 | 1/438.8 |
| 143 | 525 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,442 | 2,260 | 64.0% | 0 | 0 | 3 | 1/753.3 | - | - | 1/753.3 |
| 144 | 547 | モンキーターンV | -2,488 | 3,639 | 77.2% | 0 | 7 | 15 | 1/165.4 | - | 1/519.9 | 1/242.6 |
| 145 | 577 | とある魔術の禁書目録2 | -2,535 | 2,283 | 63.0% | 0 | 10 | 4 | 1/163.1 | - | 1/228.3 | 1/570.8 |
| 146 | 565 | からくりサーカス2 | -2,581 | 1,780 | 51.7% | 0 | 4 | 2 | 1/296.7 | - | 1/445.0 | 1/890.0 |
| 147 | 541 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,674 | 2,999 | 70.3% | 7 | 0 | 3 | 1/299.9 | 1/428.4 | - | 1/999.7 |
| 148 | 571 | 東京喰種 | -2,860 | 2,383 | 60.0% | 0 | 6 | 3 | 1/264.8 | - | 1/397.2 | 1/794.3 |
| 149 | 560 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,593 | 5,213 | 77.0% | 0 | 10 | 24 | 1/153.3 | - | 1/521.3 | 1/217.2 |
| 150 | 542 | 真打 吉宗 | -4,221 | 6,544 | 78.5% | 0 | 13 | 30 | 1/152.2 | - | 1/503.4 | 1/218.1 |
| 151 | 595 | ソードアート・オンラインII | -5,198 | 6,356 | 72.7% | 0 | 0 | 47 | 1/135.2 | - | - | 1/135.2 |
| 152 | 597 | ソードアート・オンラインII | -6,093 | 6,099 | 66.7% | 0 | 0 | 29 | 1/210.3 | - | - | 1/210.3 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +399 | 2,717 | 60.0%(9/15) | |
| 4 | +6 | 1,494 | 13.3%(2/15) | |
| 0 | 0 | 2,901 | – | |
| 1 | 0 | 2,729 | – | |
| 2 | 0 | 1,926 | – | |
| 3 | 0 | 2,927 | – | |
| 5 | 0 | 2,401 | – | |
| 7 | 0 | 2,264 | – | |
| 8 | 0 | 3,901 | – | |
| 9 | 0 | 2,782 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,774 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。