キューデンアネックス西新井店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
吉宗
平均 +4,890平均G 1,023プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +4,890 | 1,023 | 259.3% | 9 | 1 | 0 | 1/102.3 | 1/113.7 | 1/1023.0 | - |
| 平均 | +4,890 | 1,023 | 259.3% | 9 | 1 | 0 | 1/102 | 1/114 | 1/1,023 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,433平均G 1,433プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | +5,622 | 1,362 | 237.6% | 28 | 9 | 0 | 1/36.8 | 1/48.6 | 1/151.3 | - |
| 343 | +3,264 | 1,401 | 177.7% | 29 | 11 | 0 | 1/35.0 | 1/48.3 | 1/127.4 | - |
| 344 | -1,587 | 1,535 | 65.5% | 10 | 2 | 0 | 1/127.9 | 1/153.5 | 1/767.5 | - |
| 平均 | +2,433 | 1,433 | 156.6% | 22 | 7 | 0 | 1/48 | 1/64 | 1/195 | - |
からくりサーカス2
平均 +2,010平均G 513プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +1,290 | 1,641 | 126.2% | 32 | 6 | 0 | 1/43.2 | 1/51.3 | 1/273.5 | - |
| 312 | +158 | 97 | 154.3% | 3 | 1 | 0 | 1/24.2 | 1/32.3 | 1/97.0 | - |
| 313 | +6,637 | 289 | 865.5% | 26 | 6 | 0 | 1/9.0 | 1/11.1 | 1/48.2 | - |
| 314 | -44 | 25 | 41.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,010 | 513 | 230.6% | 15 | 3 | 0 | 1/28 | 1/34 | 1/158 | - |
ミスタージャグラー
平均 +1,206平均G 4,994プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +426 | 4,698 | 103.0% | 17 | 20 | 0 | 1/127.0 | 1/276.4 | 1/234.9 | - |
| 278 | +1,987 | 5,289 | 112.5% | 27 | 20 | 0 | 1/112.5 | 1/195.9 | 1/264.4 | - |
| 平均 | +1,206 | 4,994 | 108.1% | 22 | 20 | 0 | 1/119 | 1/227 | 1/250 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +696平均G 600プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +1,001 | 275 | 221.3% | 12 | 1 | 0 | 1/21.2 | 1/22.9 | 1/275.0 | - |
| 292 | +1,315 | 686 | 163.9% | 22 | 1 | 0 | 1/29.8 | 1/31.2 | 1/686.0 | - |
| 293 | +535 | 422 | 142.3% | 9 | 2 | 0 | 1/38.4 | 1/46.9 | 1/211.0 | - |
| 294 | +1,875 | 1,115 | 156.1% | 29 | 3 | 0 | 1/34.8 | 1/38.4 | 1/371.7 | - |
| 295 | -23 | 561 | 98.6% | 5 | 3 | 0 | 1/70.1 | 1/112.2 | 1/187.0 | - |
| 296 | -530 | 540 | 67.3% | 2 | 1 | 0 | 1/180.0 | 1/270.0 | 1/540.0 | - |
| 平均 | +696 | 600 | 138.6% | 13 | 2 | 0 | 1/40 | 1/46 | 1/327 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +534平均G 1,977プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +330 | 2,688 | 104.1% | 8 | 14 | 0 | 1/122.2 | 1/336.0 | 1/192.0 | - |
| 371 | +739 | 1,266 | 119.5% | 3 | 4 | 0 | 1/180.9 | 1/422.0 | 1/316.5 | - |
| 平均 | +534 | 1,977 | 109.0% | 6 | 9 | 0 | 1/136 | 1/359 | 1/220 | - |
攻殻機動隊
平均 +510平均G 748プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +927 | 1,300 | 123.8% | 8 | 3 | 0 | 1/118.2 | 1/162.5 | 1/433.3 | - |
| 369 | +94 | 196 | 116.0% | 2 | 1 | 0 | 1/65.3 | 1/98.0 | 1/196.0 | - |
| 平均 | +510 | 748 | 122.7% | 5 | 2 | 0 | 1/107 | 1/150 | 1/374 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +369平均G 2,588プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | +2,933 | 1,951 | 150.1% | 15 | 4 | 0 | 1/102.7 | 1/130.1 | 1/487.8 | - |
| 319 | +92 | 3,107 | 101.0% | 16 | 9 | 0 | 1/124.3 | 1/194.2 | 1/345.2 | - |
| 320 | -1,917 | 2,705 | 76.4% | 9 | 6 | 0 | 1/180.3 | 1/300.6 | 1/450.8 | - |
| 平均 | +369 | 2,588 | 104.8% | 13 | 6 | 0 | 1/132 | 1/194 | 1/409 | - |
マイジャグラーV
平均 +252平均G 4,848プラス率 12/28出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | +2,261 | 8,788 | 108.6% | 39 | 36 | 0 | 1/117.2 | 1/225.3 | 1/244.1 | - |
| 240 | -544 | 1,645 | 89.0% | 6 | 2 | 0 | 1/205.6 | 1/274.2 | 1/822.5 | - |
| 241 | -1,054 | 2,568 | 86.3% | 5 | 11 | 0 | 1/160.5 | 1/513.6 | 1/233.5 | - |
| 242 | +2,462 | 6,921 | 111.9% | 32 | 28 | 0 | 1/115.3 | 1/216.3 | 1/247.2 | - |
| 243 | -24 | 9,596 | 99.9% | 35 | 25 | 0 | 1/159.9 | 1/274.2 | 1/383.8 | - |
| 244 | -456 | 5,613 | 97.3% | 20 | 15 | 0 | 1/160.4 | 1/280.6 | 1/374.2 | - |
| 245 | +142 | 5,539 | 100.9% | 19 | 19 | 0 | 1/145.8 | 1/291.5 | 1/291.5 | - |
| 246 | -1,467 | 2,815 | 82.6% | 6 | 5 | 0 | 1/255.9 | 1/469.2 | 1/563.0 | - |
| 247 | -965 | 3,563 | 91.0% | 11 | 5 | 0 | 1/222.7 | 1/323.9 | 1/712.6 | - |
| 248 | +3,272 | 6,002 | 118.2% | 40 | 10 | 0 | 1/120.0 | 1/150.1 | 1/600.2 | - |
| 249 | -1,592 | 3,869 | 86.3% | 11 | 5 | 0 | 1/241.8 | 1/351.7 | 1/773.8 | - |
| 250 | -207 | 2,381 | 97.1% | 9 | 4 | 0 | 1/183.2 | 1/264.6 | 1/595.2 | - |
| 251 | -410 | 7,065 | 98.1% | 24 | 21 | 0 | 1/157.0 | 1/294.4 | 1/336.4 | - |
| 252 | +1,893 | 6,757 | 109.3% | 30 | 30 | 0 | 1/112.6 | 1/225.2 | 1/225.2 | - |
| 253 | -501 | 4,385 | 96.2% | 17 | 11 | 0 | 1/156.6 | 1/257.9 | 1/398.6 | - |
| 254 | -1,405 | 7,931 | 94.1% | 26 | 17 | 0 | 1/184.4 | 1/305.0 | 1/466.5 | - |
| 255 | -689 | 1,599 | 85.6% | 4 | 3 | 0 | 1/228.4 | 1/399.8 | 1/533.0 | - |
| 256 | +657 | 7,075 | 103.1% | 26 | 24 | 0 | 1/141.5 | 1/272.1 | 1/294.8 | - |
| 257 | -929 | 1,310 | 76.4% | 2 | 2 | 0 | 1/327.5 | 1/655.0 | 1/655.0 | - |
| 258 | +487 | 4,014 | 104.0% | 19 | 8 | 0 | 1/148.7 | 1/211.3 | 1/501.8 | - |
| 259 | -891 | 2,052 | 85.5% | 5 | 4 | 0 | 1/228.0 | 1/410.4 | 1/513.0 | - |
| 260 | +957 | 6,872 | 104.6% | 29 | 25 | 0 | 1/127.3 | 1/237.0 | 1/274.9 | - |
| 279 | +1,428 | 4,769 | 110.0% | 25 | 10 | 0 | 1/136.3 | 1/190.8 | 1/476.9 | - |
| 280 | +1,888 | 4,519 | 113.9% | 18 | 25 | 0 | 1/105.1 | 1/251.1 | 1/180.8 | - |
| 281 | +696 | 6,958 | 103.3% | 28 | 17 | 0 | 1/154.6 | 1/248.5 | 1/409.3 | - |
| 282 | -890 | 2,518 | 88.2% | 7 | 6 | 0 | 1/193.7 | 1/359.7 | 1/419.7 | - |
| 283 | +3,221 | 5,024 | 121.4% | 34 | 11 | 0 | 1/111.6 | 1/147.8 | 1/456.7 | - |
| 284 | -296 | 3,605 | 97.3% | 14 | 5 | 0 | 1/189.7 | 1/257.5 | 1/721.0 | - |
| 平均 | +252 | 4,848 | 101.7% | 19 | 14 | 0 | 1/147 | 1/251 | 1/354 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +218平均G 1,153プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +218 | 1,153 | 106.3% | 16 | 14 | 0 | 1/38.4 | 1/72.1 | 1/82.4 | - |
| 平均 | +218 | 1,153 | 106.3% | 16 | 14 | 0 | 1/38 | 1/72 | 1/82 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +205平均G 636プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 322 | +1,666 | 1,478 | 137.6% | 17 | 1 | 0 | 1/82.1 | 1/86.9 | 1/1478.0 | - |
| 323 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 324 | -845 | 1,068 | 73.6% | 3 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/356.0 | 1/1068.0 | - |
| 平均 | +205 | 636 | 110.7% | 5 | 0 | 0 | 1/116 | 1/127 | 1/1,273 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +156平均G 2,270プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -459 | 962 | 84.1% | 2 | 2 | 0 | 1/240.5 | 1/481.0 | 1/481.0 | - |
| 236 | +712 | 3,986 | 106.0% | 19 | 7 | 0 | 1/153.3 | 1/209.8 | 1/569.4 | - |
| 237 | -19 | 1,121 | 99.4% | 5 | 1 | 0 | 1/186.8 | 1/224.2 | 1/1121.0 | - |
| 238 | +390 | 3,011 | 104.3% | 14 | 6 | 0 | 1/150.6 | 1/215.1 | 1/501.8 | - |
| 平均 | +156 | 2,270 | 102.3% | 10 | 4 | 0 | 1/162 | 1/227 | 1/568 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +106平均G 2,687プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -71 | 3,623 | 99.3% | 16 | 10 | 0 | 1/139.3 | 1/226.4 | 1/362.3 | - |
| 233 | +10 | 800 | 100.4% | 4 | 1 | 0 | 1/160.0 | 1/200.0 | 1/800.0 | - |
| 234 | +379 | 3,639 | 103.5% | 17 | 10 | 0 | 1/134.8 | 1/214.1 | 1/363.9 | - |
| 平均 | +106 | 2,687 | 101.3% | 12 | 7 | 0 | 1/139 | 1/218 | 1/384 | - |
スーパーリオエース2
平均 +14平均G 253プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +43 | 758 | 101.9% | 3 | 5 | 0 | 1/94.8 | 1/252.7 | 1/151.6 | - |
| 303 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 304 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +14 | 253 | 101.9% | 1 | 2 | 0 | 1/95 | 1/253 | 1/152 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +5平均G 393プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +5 | 393 | 100.4% | 5 | 3 | 0 | 1/49.1 | 1/78.6 | 1/131.0 | - |
| 平均 | +5 | 393 | 100.4% | 5 | 3 | 0 | 1/49 | 1/79 | 1/131 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -112平均G 569プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -112 | 569 | 93.4% | 7 | 2 | 0 | 1/63.2 | 1/81.3 | 1/284.5 | - |
| 平均 | -112 | 569 | 93.4% | 7 | 2 | 0 | 1/63 | 1/81 | 1/284 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -115平均G 728プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | +5 | 898 | 100.2% | 7 | 3 | 0 | 1/89.8 | 1/128.3 | 1/299.3 | - |
| 275 | -243 | 145 | 44.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 276 | -107 | 1,141 | 96.9% | 6 | 0 | 0 | 1/190.2 | 1/190.2 | - | - |
| 平均 | -115 | 728 | 94.7% | 4 | 1 | 0 | 1/136 | 1/168 | 1/728 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -149平均G 117プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 354 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 355 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 356 | -597 | 468 | 57.5% | 2 | 6 | 0 | 1/58.5 | 1/234.0 | 1/78.0 | - |
| 平均 | -149 | 117 | 57.5% | 0 | 2 | 0 | 1/58 | 1/234 | 1/78 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -160平均G 178プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -320 | 357 | 70.1% | 3 | 0 | 0 | 1/119.0 | 1/119.0 | - | - |
| 352 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 178 | 70.1% | 2 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
東京喰種
平均 -193平均G 1,187プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -2,042 | 2,258 | 69.9% | 9 | 9 | 0 | 1/125.4 | 1/250.9 | 1/250.9 | - |
| 336 | -992 | 1,618 | 79.6% | 9 | 7 | 0 | 1/101.1 | 1/179.8 | 1/231.1 | - |
| 337 | -65 | 308 | 93.0% | 2 | 2 | 0 | 1/77.0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - |
| 338 | -204 | 325 | 79.1% | 2 | 2 | 0 | 1/81.2 | 1/162.5 | 1/162.5 | - |
| 339 | +536 | 1,402 | 112.7% | 9 | 5 | 0 | 1/100.1 | 1/155.8 | 1/280.4 | - |
| 340 | +1,713 | 1,547 | 136.9% | 16 | 7 | 0 | 1/67.3 | 1/96.7 | 1/221.0 | - |
| 341 | -300 | 854 | 88.3% | 7 | 4 | 0 | 1/77.6 | 1/122.0 | 1/213.5 | - |
| 平均 | -193 | 1,187 | 94.6% | 8 | 5 | 0 | 1/92 | 1/154 | 1/231 | - |
モンキーターンV
平均 -200平均G 620プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -500 | 480 | 65.3% | 2 | 1 | 0 | 1/160.0 | 1/240.0 | 1/480.0 | - |
| 306 | -63 | 531 | 96.0% | 3 | 2 | 0 | 1/106.2 | 1/177.0 | 1/265.5 | - |
| 307 | -361 | 314 | 61.7% | 1 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - |
| 308 | +81 | 1,739 | 101.6% | 19 | 8 | 0 | 1/64.4 | 1/91.5 | 1/217.4 | - |
| 309 | -60 | 237 | 91.6% | 3 | 2 | 0 | 1/47.4 | 1/79.0 | 1/118.5 | - |
| 310 | -294 | 418 | 76.6% | 2 | 1 | 0 | 1/139.3 | 1/209.0 | 1/418.0 | - |
| 平均 | -200 | 620 | 89.3% | 5 | 2 | 0 | 1/83 | 1/124 | 1/248 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -201平均G 2,543プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -201 | 2,543 | 97.4% | 9 | 5 | 0 | 1/181.6 | 1/282.6 | 1/508.6 | - |
| 平均 | -201 | 2,543 | 97.4% | 9 | 5 | 0 | 1/182 | 1/283 | 1/509 | - |
戦国コレクション6
平均 -209平均G 1,190プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -334 | 1,967 | 94.3% | 10 | 4 | 0 | 1/140.5 | 1/196.7 | 1/491.8 | - |
| 298 | -391 | 984 | 86.8% | 6 | 4 | 0 | 1/98.4 | 1/164.0 | 1/246.0 | - |
| 299 | +99 | 619 | 105.3% | 6 | 2 | 0 | 1/77.4 | 1/103.2 | 1/309.5 | - |
| 平均 | -209 | 1,190 | 94.2% | 7 | 3 | 0 | 1/112 | 1/162 | 1/357 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -224平均G 3,624プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -145 | 3,674 | 98.7% | 13 | 9 | 0 | 1/167.0 | 1/282.6 | 1/408.2 | - |
| 262 | +288 | 4,031 | 102.4% | 17 | 10 | 0 | 1/149.3 | 1/237.1 | 1/403.1 | - |
| 263 | -751 | 5,116 | 95.1% | 14 | 20 | 0 | 1/150.5 | 1/365.4 | 1/255.8 | - |
| 264 | -685 | 1,619 | 85.9% | 5 | 3 | 0 | 1/202.4 | 1/323.8 | 1/539.7 | - |
| 265 | -956 | 5,307 | 94.0% | 14 | 20 | 0 | 1/156.1 | 1/379.1 | 1/265.4 | - |
| 266 | +5 | 3,085 | 100.1% | 13 | 6 | 0 | 1/162.4 | 1/237.3 | 1/514.2 | - |
| 267 | +852 | 3,174 | 108.9% | 17 | 5 | 0 | 1/144.3 | 1/186.7 | 1/634.8 | - |
| 268 | +224 | 2,050 | 103.6% | 9 | 6 | 0 | 1/136.7 | 1/227.8 | 1/341.7 | - |
| 269 | +113 | 5,847 | 100.6% | 20 | 22 | 0 | 1/139.2 | 1/292.4 | 1/265.8 | - |
| 270 | -897 | 983 | 69.6% | 1 | 1 | 0 | 1/491.5 | 1/983.0 | 1/983.0 | - |
| 271 | +411 | 5,575 | 102.5% | 22 | 19 | 0 | 1/136.0 | 1/253.4 | 1/293.4 | - |
| 272 | -1,153 | 3,030 | 87.3% | 9 | 4 | 0 | 1/233.1 | 1/336.7 | 1/757.5 | - |
| 平均 | -224 | 3,624 | 97.9% | 13 | 10 | 0 | 1/156 | 1/282 | 1/348 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -266平均G 2,177プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -133 | 1,822 | 97.6% | 8 | 5 | 0 | 1/140.2 | 1/227.8 | 1/364.4 | - |
| 219 | +96 | 4,076 | 100.8% | 16 | 13 | 0 | 1/140.6 | 1/254.8 | 1/313.5 | - |
| 220 | -1,149 | 4,207 | 90.9% | 14 | 12 | 0 | 1/161.8 | 1/300.5 | 1/350.6 | - |
| 221 | -99 | 1,232 | 97.3% | 3 | 6 | 0 | 1/136.9 | 1/410.7 | 1/205.3 | - |
| 222 | -616 | 597 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/597.0 | - | 1/597.0 | - |
| 223 | +831 | 3,738 | 107.4% | 17 | 14 | 0 | 1/120.6 | 1/219.9 | 1/267.0 | - |
| 224 | -480 | 594 | 73.1% | 1 | 0 | 0 | 1/594.0 | 1/594.0 | - | - |
| 225 | -582 | 1,152 | 83.2% | 3 | 1 | 0 | 1/288.0 | 1/384.0 | 1/1152.0 | - |
| 平均 | -266 | 2,177 | 95.9% | 8 | 6 | 0 | 1/153 | 1/281 | 1/335 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -313平均G 928プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -313 | 928 | 88.8% | 3 | 6 | 0 | 1/103.1 | 1/309.3 | 1/154.7 | - |
| 平均 | -313 | 928 | 88.8% | 3 | 6 | 0 | 1/103 | 1/309 | 1/155 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -322平均G 1,540プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -1,560 | 1,765 | 70.5% | 2 | 4 | 0 | 1/294.2 | 1/882.5 | 1/441.2 | - |
| 346 | +917 | 1,316 | 123.2% | 8 | 1 | 0 | 1/146.2 | 1/164.5 | 1/1316.0 | - |
| 平均 | -322 | 1,540 | 93.0% | 5 | 2 | 0 | 1/205 | 1/308 | 1/616 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -343平均G 1,715プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -197 | 3,049 | 97.8% | 0 | 14 | 0 | 1/217.8 | - | 1/217.8 | - |
| 330 | -33 | 925 | 98.8% | 0 | 4 | 0 | 1/231.2 | - | 1/231.2 | - |
| 331 | -1,377 | 1,144 | 59.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1144.0 | - | 1/1144.0 | - |
| 332 | -179 | 837 | 92.9% | 0 | 3 | 0 | 1/279.0 | - | 1/279.0 | - |
| 333 | -1,278 | 3,261 | 86.9% | 0 | 11 | 0 | 1/296.5 | - | 1/296.5 | - |
| 334 | +1,005 | 1,075 | 131.2% | 10 | 15 | 0 | 1/43.0 | 1/107.5 | 1/71.7 | - |
| 平均 | -343 | 1,715 | 93.3% | 2 | 8 | 0 | 1/177 | 1/1,029 | 1/214 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -386平均G 2,396プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -987 | 1,971 | 83.3% | 4 | 4 | 0 | 1/246.4 | 1/492.8 | 1/492.8 | - |
| 228 | +214 | 2,820 | 102.5% | 10 | 5 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 平均 | -386 | 2,396 | 94.6% | 7 | 4 | 0 | 1/208 | 1/342 | 1/532 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -395平均G 492プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -604 | 868 | 76.8% | 3 | 0 | 0 | 1/289.3 | 1/289.3 | - | - |
| 358 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 359 | -582 | 608 | 68.1% | 2 | 1 | 0 | 1/202.7 | 1/304.0 | 1/608.0 | - |
| 平均 | -395 | 492 | 73.2% | 2 | 0 | 0 | 1/246 | 1/295 | 1/1,476 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -503平均G 1,164プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -782 | 1,589 | 83.6% | 12 | 3 | 0 | 1/105.9 | 1/132.4 | 1/529.7 | - |
| 286 | -330 | 822 | 86.6% | 7 | 1 | 0 | 1/102.8 | 1/117.4 | 1/822.0 | - |
| 287 | -290 | 188 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 288 | -346 | 219 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 289 | +914 | 301 | 201.2% | 12 | 1 | 0 | 1/23.2 | 1/25.1 | 1/301.0 | - |
| 290 | -2,182 | 3,863 | 81.2% | 27 | 11 | 0 | 1/101.7 | 1/143.1 | 1/351.2 | - |
| 平均 | -503 | 1,164 | 85.6% | 10 | 3 | 0 | 1/94 | 1/120 | 1/436 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -605平均G 2,920プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -605 | 2,920 | 93.1% | 6 | 5 | 0 | 1/265.5 | 1/486.7 | 1/584.0 | - |
| 平均 | -605 | 2,920 | 93.1% | 6 | 5 | 0 | 1/265 | 1/487 | 1/584 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -636平均G 603プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -6 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 326 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 327 | -580 | 731 | 73.6% | 2 | 1 | 0 | 1/243.7 | 1/365.5 | 1/731.0 | - |
| 328 | -1,959 | 1,677 | 61.1% | 3 | 0 | 0 | 1/559.0 | 1/559.0 | - | - |
| 平均 | -636 | 603 | 64.8% | 1 | 0 | 0 | 1/402 | 1/482 | 1/2,411 | - |
ケロット5
平均 -778平均G 1,617プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -1,396 | 2,554 | 81.8% | 5 | 12 | 0 | 1/150.2 | 1/510.8 | 1/212.8 | - |
| 350 | -161 | 680 | 92.1% | 2 | 1 | 0 | 1/226.7 | 1/340.0 | 1/680.0 | - |
| 平均 | -778 | 1,617 | 84.0% | 4 | 6 | 0 | 1/162 | 1/462 | 1/249 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -809平均G 1,859プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -1,349 | 3,317 | 86.4% | 8 | 8 | 0 | 1/207.3 | 1/414.6 | 1/414.6 | - |
| 230 | -685 | 1,795 | 87.3% | 5 | 3 | 0 | 1/224.4 | 1/359.0 | 1/598.3 | - |
| 231 | -392 | 464 | 71.8% | 1 | 0 | 0 | 1/464.0 | 1/464.0 | - | - |
| 平均 | -809 | 1,859 | 85.5% | 5 | 4 | 0 | 1/223 | 1/398 | 1/507 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -827平均G 1,025プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +182 | 359 | 116.9% | 4 | 1 | 0 | 1/71.8 | 1/89.8 | 1/359.0 | - |
| 376 | -1,128 | 934 | 59.7% | 3 | 3 | 0 | 1/155.7 | 1/311.3 | 1/311.3 | - |
| 377 | -698 | 926 | 74.9% | 6 | 2 | 0 | 1/115.8 | 1/154.3 | 1/463.0 | - |
| 378 | -1,664 | 1,881 | 70.5% | 10 | 8 | 0 | 1/104.5 | 1/188.1 | 1/235.1 | - |
| 平均 | -827 | 1,025 | 73.1% | 6 | 4 | 0 | 1/111 | 1/178 | 1/293 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -827平均G 817プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -827 | 817 | 66.3% | 1 | 8 | 0 | 1/90.8 | 1/817.0 | 1/102.1 | - |
| 平均 | -827 | 817 | 66.3% | 1 | 8 | 0 | 1/91 | 1/817 | 1/102 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -880平均G 745プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -892 | 692 | 57.0% | 3 | 2 | 0 | 1/138.4 | 1/230.7 | 1/346.0 | - |
| 301 | -869 | 798 | 63.7% | 4 | 1 | 0 | 1/159.6 | 1/199.5 | 1/798.0 | - |
| 平均 | -880 | 745 | 60.6% | 4 | 2 | 0 | 1/149 | 1/213 | 1/497 | - |
化物語
平均 -953平均G 2,371プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -953 | 2,371 | 86.6% | 20 | 8 | 0 | 1/84.7 | 1/118.5 | 1/296.4 | - |
| 平均 | -953 | 2,371 | 86.6% | 20 | 8 | 0 | 1/85 | 1/119 | 1/296 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,005平均G 716プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -1,005 | 716 | 53.2% | 0 | 1 | 0 | 1/716.0 | - | 1/716.0 | - |
| 平均 | -1,005 | 716 | 53.2% | 0 | 1 | 0 | 1/716 | - | 1/716 | - |
真打 吉宗
平均 -1,300平均G 1,655プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,395 | 985 | 52.8% | 2 | 3 | 0 | 1/197.0 | 1/492.5 | 1/328.3 | - |
| 316 | -1,010 | 722 | 53.4% | 1 | 1 | 0 | 1/361.0 | 1/722.0 | 1/722.0 | - |
| 317 | -1,496 | 3,257 | 84.7% | 29 | 9 | 0 | 1/85.7 | 1/112.3 | 1/361.9 | - |
| 平均 | -1,300 | 1,655 | 73.8% | 11 | 4 | 0 | 1/110 | 1/155 | 1/382 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,464平均G 6,470プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -4,718 | 8,914 | 82.4% | 80 | 0 | 0 | 1/111.4 | 1/111.4 | - | - |
| 373 | -3,238 | 4,610 | 76.6% | 36 | 0 | 0 | 1/128.1 | 1/128.1 | - | - |
| 374 | +3,564 | 5,887 | 120.2% | 60 | 0 | 0 | 1/98.1 | 1/98.1 | - | - |
| 平均 | -1,464 | 6,470 | 92.5% | 59 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
ワールドダイスター
平均 -3,274平均G 4,055プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -3,274 | 4,055 | 73.1% | 13 | 23 | 0 | 1/112.6 | 1/311.9 | 1/176.3 | - |
| 平均 | -3,274 | 4,055 | 73.1% | 13 | 23 | 0 | 1/113 | 1/312 | 1/176 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 313 | からくりサーカス2 | +6,637 | 289 | 865.5% | 26 | 6 | 0 | 1/9.0 | 1/11.1 | 1/48.2 | - |
| 2 | 342 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,622 | 1,362 | 237.6% | 28 | 9 | 0 | 1/36.8 | 1/48.6 | 1/151.3 | - |
| 3 | 362 | 吉宗 | +4,890 | 1,023 | 259.3% | 9 | 1 | 0 | 1/102.3 | 1/113.7 | 1/1023.0 | - |
| 4 | 374 | ソードアート・オンラインII | +3,564 | 5,887 | 120.2% | 60 | 0 | 0 | 1/98.1 | 1/98.1 | - | - |
| 5 | 248 | マイジャグラーV | +3,272 | 6,002 | 118.2% | 40 | 10 | 0 | 1/120.0 | 1/150.1 | 1/600.2 | - |
| 6 | 343 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,264 | 1,401 | 177.7% | 29 | 11 | 0 | 1/35.0 | 1/48.3 | 1/127.4 | - |
| 7 | 283 | マイジャグラーV | +3,221 | 5,024 | 121.4% | 34 | 11 | 0 | 1/111.6 | 1/147.8 | 1/456.7 | - |
| 8 | 318 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,933 | 1,951 | 150.1% | 15 | 4 | 0 | 1/102.7 | 1/130.1 | 1/487.8 | - |
| 9 | 242 | マイジャグラーV | +2,462 | 6,921 | 111.9% | 32 | 28 | 0 | 1/115.3 | 1/216.3 | 1/247.2 | - |
| 10 | 239 | マイジャグラーV | +2,261 | 8,788 | 108.6% | 39 | 36 | 0 | 1/117.2 | 1/225.3 | 1/244.1 | - |
| 11 | 278 | ミスタージャグラー | +1,987 | 5,289 | 112.5% | 27 | 20 | 0 | 1/112.5 | 1/195.9 | 1/264.4 | - |
| 12 | 252 | マイジャグラーV | +1,893 | 6,757 | 109.3% | 30 | 30 | 0 | 1/112.6 | 1/225.2 | 1/225.2 | - |
| 13 | 280 | マイジャグラーV | +1,888 | 4,519 | 113.9% | 18 | 25 | 0 | 1/105.1 | 1/251.1 | 1/180.8 | - |
| 14 | 294 | スマスロ北斗の拳 | +1,875 | 1,115 | 156.1% | 29 | 3 | 0 | 1/34.8 | 1/38.4 | 1/371.7 | - |
| 15 | 340 | 東京喰種 | +1,713 | 1,547 | 136.9% | 16 | 7 | 0 | 1/67.3 | 1/96.7 | 1/221.0 | - |
| 16 | 322 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,666 | 1,478 | 137.6% | 17 | 1 | 0 | 1/82.1 | 1/86.9 | 1/1478.0 | - |
| 17 | 279 | マイジャグラーV | +1,428 | 4,769 | 110.0% | 25 | 10 | 0 | 1/136.3 | 1/190.8 | 1/476.9 | - |
| 18 | 292 | スマスロ北斗の拳 | +1,315 | 686 | 163.9% | 22 | 1 | 0 | 1/29.8 | 1/31.2 | 1/686.0 | - |
| 19 | 311 | からくりサーカス2 | +1,290 | 1,641 | 126.2% | 32 | 6 | 0 | 1/43.2 | 1/51.3 | 1/273.5 | - |
| 20 | 334 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,005 | 1,075 | 131.2% | 10 | 15 | 0 | 1/43.0 | 1/107.5 | 1/71.7 | - |
| 21 | 291 | スマスロ北斗の拳 | +1,001 | 275 | 221.3% | 12 | 1 | 0 | 1/21.2 | 1/22.9 | 1/275.0 | - |
| 22 | 260 | マイジャグラーV | +957 | 6,872 | 104.6% | 29 | 25 | 0 | 1/127.3 | 1/237.0 | 1/274.9 | - |
| 23 | 368 | 攻殻機動隊 | +927 | 1,300 | 123.8% | 8 | 3 | 0 | 1/118.2 | 1/162.5 | 1/433.3 | - |
| 24 | 346 | スマスロ サンダーV | +917 | 1,316 | 123.2% | 8 | 1 | 0 | 1/146.2 | 1/164.5 | 1/1316.0 | - |
| 25 | 289 | 北斗の拳 転生の章2 | +914 | 301 | 201.2% | 12 | 1 | 0 | 1/23.2 | 1/25.1 | 1/301.0 | - |
| 26 | 267 | ネオアイムジャグラーEX | +852 | 3,174 | 108.9% | 17 | 5 | 0 | 1/144.3 | 1/186.7 | 1/634.8 | - |
| 27 | 223 | ゴーゴージャグラー3 | +831 | 3,738 | 107.4% | 17 | 14 | 0 | 1/120.6 | 1/219.9 | 1/267.0 | - |
| 28 | 371 | やじきた道中記参る! | +739 | 1,266 | 119.5% | 3 | 4 | 0 | 1/180.9 | 1/422.0 | 1/316.5 | - |
| 29 | 236 | ハッピージャグラーVIII | +712 | 3,986 | 106.0% | 19 | 7 | 0 | 1/153.3 | 1/209.8 | 1/569.4 | - |
| 30 | 281 | マイジャグラーV | +696 | 6,958 | 103.3% | 28 | 17 | 0 | 1/154.6 | 1/248.5 | 1/409.3 | - |
| 31 | 256 | マイジャグラーV | +657 | 7,075 | 103.1% | 26 | 24 | 0 | 1/141.5 | 1/272.1 | 1/294.8 | - |
| 32 | 339 | 東京喰種 | +536 | 1,402 | 112.7% | 9 | 5 | 0 | 1/100.1 | 1/155.8 | 1/280.4 | - |
| 33 | 293 | スマスロ北斗の拳 | +535 | 422 | 142.3% | 9 | 2 | 0 | 1/38.4 | 1/46.9 | 1/211.0 | - |
| 34 | 258 | マイジャグラーV | +487 | 4,014 | 104.0% | 19 | 8 | 0 | 1/148.7 | 1/211.3 | 1/501.8 | - |
| 35 | 277 | ミスタージャグラー | +426 | 4,698 | 103.0% | 17 | 20 | 0 | 1/127.0 | 1/276.4 | 1/234.9 | - |
| 36 | 271 | ネオアイムジャグラーEX | +411 | 5,575 | 102.5% | 22 | 19 | 0 | 1/136.0 | 1/253.4 | 1/293.4 | - |
| 37 | 238 | ハッピージャグラーVIII | +390 | 3,011 | 104.3% | 14 | 6 | 0 | 1/150.6 | 1/215.1 | 1/501.8 | - |
| 38 | 234 | ファンキージャグラー2 | +379 | 3,639 | 103.5% | 17 | 10 | 0 | 1/134.8 | 1/214.1 | 1/363.9 | - |
| 39 | 370 | やじきた道中記参る! | +330 | 2,688 | 104.1% | 8 | 14 | 0 | 1/122.2 | 1/336.0 | 1/192.0 | - |
| 40 | 262 | ネオアイムジャグラーEX | +288 | 4,031 | 102.4% | 17 | 10 | 0 | 1/149.3 | 1/237.1 | 1/403.1 | - |
| 41 | 268 | ネオアイムジャグラーEX | +224 | 2,050 | 103.6% | 9 | 6 | 0 | 1/136.7 | 1/227.8 | 1/341.7 | - |
| 42 | 361 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +218 | 1,153 | 106.3% | 16 | 14 | 0 | 1/38.4 | 1/72.1 | 1/82.4 | - |
| 43 | 228 | スマスロ ハナビ | +214 | 2,820 | 102.5% | 10 | 5 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 44 | 375 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +182 | 359 | 116.9% | 4 | 1 | 0 | 1/71.8 | 1/89.8 | 1/359.0 | - |
| 45 | 312 | からくりサーカス2 | +158 | 97 | 154.3% | 3 | 1 | 0 | 1/24.2 | 1/32.3 | 1/97.0 | - |
| 46 | 245 | マイジャグラーV | +142 | 5,539 | 100.9% | 19 | 19 | 0 | 1/145.8 | 1/291.5 | 1/291.5 | - |
| 47 | 269 | ネオアイムジャグラーEX | +113 | 5,847 | 100.6% | 20 | 22 | 0 | 1/139.2 | 1/292.4 | 1/265.8 | - |
| 48 | 299 | 戦国コレクション6 | +99 | 619 | 105.3% | 6 | 2 | 0 | 1/77.4 | 1/103.2 | 1/309.5 | - |
| 49 | 219 | ゴーゴージャグラー3 | +96 | 4,076 | 100.8% | 16 | 13 | 0 | 1/140.6 | 1/254.8 | 1/313.5 | - |
| 50 | 369 | 攻殻機動隊 | +94 | 196 | 116.0% | 2 | 1 | 0 | 1/65.3 | 1/98.0 | 1/196.0 | - |
| 51 | 319 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +92 | 3,107 | 101.0% | 16 | 9 | 0 | 1/124.3 | 1/194.2 | 1/345.2 | - |
| 52 | 308 | モンキーターンV | +81 | 1,739 | 101.6% | 19 | 8 | 0 | 1/64.4 | 1/91.5 | 1/217.4 | - |
| 53 | 302 | スーパーリオエース2 | +43 | 758 | 101.9% | 3 | 5 | 0 | 1/94.8 | 1/252.7 | 1/151.6 | - |
| 54 | 233 | ファンキージャグラー2 | +10 | 800 | 100.4% | 4 | 1 | 0 | 1/160.0 | 1/200.0 | 1/800.0 | - |
| 55 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | +5 | 3,085 | 100.1% | 13 | 6 | 0 | 1/162.4 | 1/237.3 | 1/514.2 | - |
| 56 | 274 | 沖ドキ!DUO アンコール | +5 | 898 | 100.2% | 7 | 3 | 0 | 1/89.8 | 1/128.3 | 1/299.3 | - |
| 57 | 363 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +5 | 393 | 100.4% | 5 | 3 | 0 | 1/49.1 | 1/78.6 | 1/131.0 | - |
| 58 | 326 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 353 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 354 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 355 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 321 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 323 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 303 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 304 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 358 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 352 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 366 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 325 | かぐや様は告らせたい | -6 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 237 | ハッピージャグラーVIII | -19 | 1,121 | 99.4% | 5 | 1 | 0 | 1/186.8 | 1/224.2 | 1/1121.0 | - |
| 71 | 295 | スマスロ北斗の拳 | -23 | 561 | 98.6% | 5 | 3 | 0 | 1/70.1 | 1/112.2 | 1/187.0 | - |
| 72 | 243 | マイジャグラーV | -24 | 9,596 | 99.9% | 35 | 25 | 0 | 1/159.9 | 1/274.2 | 1/383.8 | - |
| 73 | 330 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -33 | 925 | 98.8% | 0 | 4 | 0 | 1/231.2 | - | 1/231.2 | - |
| 74 | 314 | からくりサーカス2 | -44 | 25 | 41.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 309 | モンキーターンV | -60 | 237 | 91.6% | 3 | 2 | 0 | 1/47.4 | 1/79.0 | 1/118.5 | - |
| 76 | 306 | モンキーターンV | -63 | 531 | 96.0% | 3 | 2 | 0 | 1/106.2 | 1/177.0 | 1/265.5 | - |
| 77 | 337 | 東京喰種 | -65 | 308 | 93.0% | 2 | 2 | 0 | 1/77.0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - |
| 78 | 232 | ファンキージャグラー2 | -71 | 3,623 | 99.3% | 16 | 10 | 0 | 1/139.3 | 1/226.4 | 1/362.3 | - |
| 79 | 221 | ゴーゴージャグラー3 | -99 | 1,232 | 97.3% | 3 | 6 | 0 | 1/136.9 | 1/410.7 | 1/205.3 | - |
| 80 | 276 | 沖ドキ!DUO アンコール | -107 | 1,141 | 96.9% | 6 | 0 | 0 | 1/190.2 | 1/190.2 | - | - |
| 81 | 364 | モンスターハンターライズ | -112 | 569 | 93.4% | 7 | 2 | 0 | 1/63.2 | 1/81.3 | 1/284.5 | - |
| 82 | 218 | ゴーゴージャグラー3 | -133 | 1,822 | 97.6% | 8 | 5 | 0 | 1/140.2 | 1/227.8 | 1/364.4 | - |
| 83 | 261 | ネオアイムジャグラーEX | -145 | 3,674 | 98.7% | 13 | 9 | 0 | 1/167.0 | 1/282.6 | 1/408.2 | - |
| 84 | 350 | ケロット5 | -161 | 680 | 92.1% | 2 | 1 | 0 | 1/226.7 | 1/340.0 | 1/680.0 | - |
| 85 | 332 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -179 | 837 | 92.9% | 0 | 3 | 0 | 1/279.0 | - | 1/279.0 | - |
| 86 | 329 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -197 | 3,049 | 97.8% | 0 | 14 | 0 | 1/217.8 | - | 1/217.8 | - |
| 87 | 347 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -201 | 2,543 | 97.4% | 9 | 5 | 0 | 1/181.6 | 1/282.6 | 1/508.6 | - |
| 88 | 338 | 東京喰種 | -204 | 325 | 79.1% | 2 | 2 | 0 | 1/81.2 | 1/162.5 | 1/162.5 | - |
| 89 | 250 | マイジャグラーV | -207 | 2,381 | 97.1% | 9 | 4 | 0 | 1/183.2 | 1/264.6 | 1/595.2 | - |
| 90 | 275 | 沖ドキ!DUO アンコール | -243 | 145 | 44.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 287 | 北斗の拳 転生の章2 | -290 | 188 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 310 | モンキーターンV | -294 | 418 | 76.6% | 2 | 1 | 0 | 1/139.3 | 1/209.0 | 1/418.0 | - |
| 93 | 284 | マイジャグラーV | -296 | 3,605 | 97.3% | 14 | 5 | 0 | 1/189.7 | 1/257.5 | 1/721.0 | - |
| 94 | 341 | 東京喰種 | -300 | 854 | 88.3% | 7 | 4 | 0 | 1/77.6 | 1/122.0 | 1/213.5 | - |
| 95 | 273 | L南国育ち SPECIAL | -313 | 928 | 88.8% | 3 | 6 | 0 | 1/103.1 | 1/309.3 | 1/154.7 | - |
| 96 | 351 | スーパーブラックジャック | -320 | 357 | 70.1% | 3 | 0 | 0 | 1/119.0 | 1/119.0 | - | - |
| 97 | 286 | 北斗の拳 転生の章2 | -330 | 822 | 86.6% | 7 | 1 | 0 | 1/102.8 | 1/117.4 | 1/822.0 | - |
| 98 | 297 | 戦国コレクション6 | -334 | 1,967 | 94.3% | 10 | 4 | 0 | 1/140.5 | 1/196.7 | 1/491.8 | - |
| 99 | 288 | 北斗の拳 転生の章2 | -346 | 219 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 307 | モンキーターンV | -361 | 314 | 61.7% | 1 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - |
| 101 | 298 | 戦国コレクション6 | -391 | 984 | 86.8% | 6 | 4 | 0 | 1/98.4 | 1/164.0 | 1/246.0 | - |
| 102 | 231 | ジャグラーガールズ | -392 | 464 | 71.8% | 1 | 0 | 0 | 1/464.0 | 1/464.0 | - | - |
| 103 | 251 | マイジャグラーV | -410 | 7,065 | 98.1% | 24 | 21 | 0 | 1/157.0 | 1/294.4 | 1/336.4 | - |
| 104 | 244 | マイジャグラーV | -456 | 5,613 | 97.3% | 20 | 15 | 0 | 1/160.4 | 1/280.6 | 1/374.2 | - |
| 105 | 235 | ハッピージャグラーVIII | -459 | 962 | 84.1% | 2 | 2 | 0 | 1/240.5 | 1/481.0 | 1/481.0 | - |
| 106 | 224 | ゴーゴージャグラー3 | -480 | 594 | 73.1% | 1 | 0 | 0 | 1/594.0 | 1/594.0 | - | - |
| 107 | 305 | モンキーターンV | -500 | 480 | 65.3% | 2 | 1 | 0 | 1/160.0 | 1/240.0 | 1/480.0 | - |
| 108 | 253 | マイジャグラーV | -501 | 4,385 | 96.2% | 17 | 11 | 0 | 1/156.6 | 1/257.9 | 1/398.6 | - |
| 109 | 296 | スマスロ北斗の拳 | -530 | 540 | 67.3% | 2 | 1 | 0 | 1/180.0 | 1/270.0 | 1/540.0 | - |
| 110 | 240 | マイジャグラーV | -544 | 1,645 | 89.0% | 6 | 2 | 0 | 1/205.6 | 1/274.2 | 1/822.5 | - |
| 111 | 327 | かぐや様は告らせたい | -580 | 731 | 73.6% | 2 | 1 | 0 | 1/243.7 | 1/365.5 | 1/731.0 | - |
| 112 | 225 | ゴーゴージャグラー3 | -582 | 1,152 | 83.2% | 3 | 1 | 0 | 1/288.0 | 1/384.0 | 1/1152.0 | - |
| 113 | 359 | 東京リベンジャーズ | -582 | 608 | 68.1% | 2 | 1 | 0 | 1/202.7 | 1/304.0 | 1/608.0 | - |
| 114 | 356 | バイオハザード RE:3 | -597 | 468 | 57.5% | 2 | 6 | 0 | 1/58.5 | 1/234.0 | 1/78.0 | - |
| 115 | 357 | 東京リベンジャーズ | -604 | 868 | 76.8% | 3 | 0 | 0 | 1/289.3 | 1/289.3 | - | - |
| 116 | 226 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -605 | 2,920 | 93.1% | 6 | 5 | 0 | 1/265.5 | 1/486.7 | 1/584.0 | - |
| 117 | 222 | ゴーゴージャグラー3 | -616 | 597 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/597.0 | - | 1/597.0 | - |
| 118 | 230 | ジャグラーガールズ | -685 | 1,795 | 87.3% | 5 | 3 | 0 | 1/224.4 | 1/359.0 | 1/598.3 | - |
| 119 | 264 | ネオアイムジャグラーEX | -685 | 1,619 | 85.9% | 5 | 3 | 0 | 1/202.4 | 1/323.8 | 1/539.7 | - |
| 120 | 255 | マイジャグラーV | -689 | 1,599 | 85.6% | 4 | 3 | 0 | 1/228.4 | 1/399.8 | 1/533.0 | - |
| 121 | 377 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -698 | 926 | 74.9% | 6 | 2 | 0 | 1/115.8 | 1/154.3 | 1/463.0 | - |
| 122 | 263 | ネオアイムジャグラーEX | -751 | 5,116 | 95.1% | 14 | 20 | 0 | 1/150.5 | 1/365.4 | 1/255.8 | - |
| 123 | 285 | 北斗の拳 転生の章2 | -782 | 1,589 | 83.6% | 12 | 3 | 0 | 1/105.9 | 1/132.4 | 1/529.7 | - |
| 124 | 367 | とある魔術の禁書目録2 | -827 | 817 | 66.3% | 1 | 8 | 0 | 1/90.8 | 1/817.0 | 1/102.1 | - |
| 125 | 324 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -845 | 1,068 | 73.6% | 3 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/356.0 | 1/1068.0 | - |
| 126 | 301 | ゴッドイーター リザレクション | -869 | 798 | 63.7% | 4 | 1 | 0 | 1/159.6 | 1/199.5 | 1/798.0 | - |
| 127 | 282 | マイジャグラーV | -890 | 2,518 | 88.2% | 7 | 6 | 0 | 1/193.7 | 1/359.7 | 1/419.7 | - |
| 128 | 259 | マイジャグラーV | -891 | 2,052 | 85.5% | 5 | 4 | 0 | 1/228.0 | 1/410.4 | 1/513.0 | - |
| 129 | 300 | ゴッドイーター リザレクション | -892 | 692 | 57.0% | 3 | 2 | 0 | 1/138.4 | 1/230.7 | 1/346.0 | - |
| 130 | 270 | ネオアイムジャグラーEX | -897 | 983 | 69.6% | 1 | 1 | 0 | 1/491.5 | 1/983.0 | 1/983.0 | - |
| 131 | 257 | マイジャグラーV | -929 | 1,310 | 76.4% | 2 | 2 | 0 | 1/327.5 | 1/655.0 | 1/655.0 | - |
| 132 | 365 | 化物語 | -953 | 2,371 | 86.6% | 20 | 8 | 0 | 1/84.7 | 1/118.5 | 1/296.4 | - |
| 133 | 265 | ネオアイムジャグラーEX | -956 | 5,307 | 94.0% | 14 | 20 | 0 | 1/156.1 | 1/379.1 | 1/265.4 | - |
| 134 | 247 | マイジャグラーV | -965 | 3,563 | 91.0% | 11 | 5 | 0 | 1/222.7 | 1/323.9 | 1/712.6 | - |
| 135 | 227 | スマスロ ハナビ | -987 | 1,971 | 83.3% | 4 | 4 | 0 | 1/246.4 | 1/492.8 | 1/492.8 | - |
| 136 | 336 | 東京喰種 | -992 | 1,618 | 79.6% | 9 | 7 | 0 | 1/101.1 | 1/179.8 | 1/231.1 | - |
| 137 | 348 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,005 | 716 | 53.2% | 0 | 1 | 0 | 1/716.0 | - | 1/716.0 | - |
| 138 | 316 | 真打 吉宗 | -1,010 | 722 | 53.4% | 1 | 1 | 0 | 1/361.0 | 1/722.0 | 1/722.0 | - |
| 139 | 241 | マイジャグラーV | -1,054 | 2,568 | 86.3% | 5 | 11 | 0 | 1/160.5 | 1/513.6 | 1/233.5 | - |
| 140 | 376 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,128 | 934 | 59.7% | 3 | 3 | 0 | 1/155.7 | 1/311.3 | 1/311.3 | - |
| 141 | 220 | ゴーゴージャグラー3 | -1,149 | 4,207 | 90.9% | 14 | 12 | 0 | 1/161.8 | 1/300.5 | 1/350.6 | - |
| 142 | 272 | ネオアイムジャグラーEX | -1,153 | 3,030 | 87.3% | 9 | 4 | 0 | 1/233.1 | 1/336.7 | 1/757.5 | - |
| 143 | 333 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,278 | 3,261 | 86.9% | 0 | 11 | 0 | 1/296.5 | - | 1/296.5 | - |
| 144 | 229 | ジャグラーガールズ | -1,349 | 3,317 | 86.4% | 8 | 8 | 0 | 1/207.3 | 1/414.6 | 1/414.6 | - |
| 145 | 331 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,377 | 1,144 | 59.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1144.0 | - | 1/1144.0 | - |
| 146 | 315 | 真打 吉宗 | -1,395 | 985 | 52.8% | 2 | 3 | 0 | 1/197.0 | 1/492.5 | 1/328.3 | - |
| 147 | 349 | ケロット5 | -1,396 | 2,554 | 81.8% | 5 | 12 | 0 | 1/150.2 | 1/510.8 | 1/212.8 | - |
| 148 | 254 | マイジャグラーV | -1,405 | 7,931 | 94.1% | 26 | 17 | 0 | 1/184.4 | 1/305.0 | 1/466.5 | - |
| 149 | 246 | マイジャグラーV | -1,467 | 2,815 | 82.6% | 6 | 5 | 0 | 1/255.9 | 1/469.2 | 1/563.0 | - |
| 150 | 317 | 真打 吉宗 | -1,496 | 3,257 | 84.7% | 29 | 9 | 0 | 1/85.7 | 1/112.3 | 1/361.9 | - |
| 151 | 345 | スマスロ サンダーV | -1,560 | 1,765 | 70.5% | 2 | 4 | 0 | 1/294.2 | 1/882.5 | 1/441.2 | - |
| 152 | 344 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,587 | 1,535 | 65.5% | 10 | 2 | 0 | 1/127.9 | 1/153.5 | 1/767.5 | - |
| 153 | 249 | マイジャグラーV | -1,592 | 3,869 | 86.3% | 11 | 5 | 0 | 1/241.8 | 1/351.7 | 1/773.8 | - |
| 154 | 378 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,664 | 1,881 | 70.5% | 10 | 8 | 0 | 1/104.5 | 1/188.1 | 1/235.1 | - |
| 155 | 320 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,917 | 2,705 | 76.4% | 9 | 6 | 0 | 1/180.3 | 1/300.6 | 1/450.8 | - |
| 156 | 328 | かぐや様は告らせたい | -1,959 | 1,677 | 61.1% | 3 | 0 | 0 | 1/559.0 | 1/559.0 | - | - |
| 157 | 335 | 東京喰種 | -2,042 | 2,258 | 69.9% | 9 | 9 | 0 | 1/125.4 | 1/250.9 | 1/250.9 | - |
| 158 | 290 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,182 | 3,863 | 81.2% | 27 | 11 | 0 | 1/101.7 | 1/143.1 | 1/351.2 | - |
| 159 | 373 | ソードアート・オンラインII | -3,238 | 4,610 | 76.6% | 36 | 0 | 0 | 1/128.1 | 1/128.1 | - | - |
| 160 | 360 | ワールドダイスター | -3,274 | 4,055 | 73.1% | 13 | 23 | 0 | 1/112.6 | 1/311.9 | 1/176.3 | - |
| 161 | 372 | ソードアート・オンラインII | -4,718 | 8,914 | 82.4% | 80 | 0 | 0 | 1/111.4 | 1/111.4 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +669 | 2,664 | 56.2%(9/16) | |
| 3 | +525 | 2,498 | 43.8%(7/16) | |
| 8 | +283 | 2,106 | 52.9%(9/17) | |
| 4 | +57 | 2,198 | 31.2%(5/16) | |
| 0 | 0 | 2,498 | – | |
| 1 | 0 | 2,189 | – | |
| 5 | 0 | 1,567 | – | |
| 6 | 0 | 1,748 | – | |
| 7 | 0 | 1,735 | – | |
| 9 | 0 | 2,799 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,673 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。