マルハン平沢店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
東京リベンジャーズ
平均 +1,800平均G 2,032プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +3,400 | 2,738 | 141.4% | 27 | 6 | 0 | 1/83.0 | 1/101.4 | 1/456.3 | - |
| 522 | +200 | 1,325 | 105.0% | 5 | 1 | 0 | 1/220.8 | 1/265.0 | 1/1325.0 | - |
| 平均 | +1,800 | 2,032 | 129.5% | 16 | 4 | 0 | 1/104 | 1/127 | 1/580 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,367平均G 1,130プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | +5,900 | 1,084 | 281.4% | 52 | 2 | 0 | 1/20.1 | 1/20.8 | 1/542.0 | - |
| 616 | -700 | 523 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/523.0 | - | 1/523.0 | - |
| 617 | -1,100 | 1,784 | 79.4% | 8 | 1 | 0 | 1/198.2 | 1/223.0 | 1/1784.0 | - |
| 平均 | +1,367 | 1,130 | 140.3% | 20 | 1 | 0 | 1/53 | 1/57 | 1/848 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,300平均G 2,864プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | +1,300 | 2,864 | 115.1% | 12 | 18 | 0 | 1/95.5 | 1/238.7 | 1/159.1 | - |
| 平均 | +1,300 | 2,864 | 115.1% | 12 | 18 | 0 | 1/95 | 1/239 | 1/159 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,225平均G 1,688プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +3,800 | 3,279 | 138.6% | 66 | 8 | 0 | 1/44.3 | 1/49.7 | 1/409.9 | - |
| 582 | +500 | 452 | 136.9% | 8 | 2 | 0 | 1/45.2 | 1/56.5 | 1/226.0 | - |
| 583 | +1,500 | 1,316 | 138.0% | 27 | 1 | 0 | 1/47.0 | 1/48.7 | 1/1316.0 | - |
| 584 | -900 | 1,704 | 82.4% | 8 | 3 | 0 | 1/154.9 | 1/213.0 | 1/568.0 | - |
| 平均 | +1,225 | 1,688 | 124.2% | 27 | 4 | 0 | 1/55 | 1/62 | 1/482 | - |
スターハナハナ‐30
平均 +633平均G 1,513プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +1,400 | 2,762 | 116.9% | 16 | 10 | 0 | 1/106.2 | 1/172.6 | 1/276.2 | - |
| 689 | +200 | 525 | 112.7% | 2 | 3 | 0 | 1/105.0 | 1/262.5 | 1/175.0 | - |
| 690 | +300 | 1,251 | 108.0% | 7 | 1 | 0 | 1/156.4 | 1/178.7 | 1/1251.0 | - |
| 平均 | +633 | 1,513 | 114.0% | 8 | 5 | 0 | 1/116 | 1/182 | 1/324 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +550平均G 3,630プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +200 | 4,217 | 101.6% | 17 | 10 | 0 | 1/156.2 | 1/248.1 | 1/421.7 | - |
| 530 | +900 | 3,043 | 109.9% | 14 | 8 | 0 | 1/138.3 | 1/217.4 | 1/380.4 | - |
| 平均 | +550 | 3,630 | 105.1% | 16 | 9 | 0 | 1/148 | 1/234 | 1/403 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +450平均G 816プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +300 | 637 | 115.7% | 5 | 3 | 0 | 1/79.6 | 1/127.4 | 1/212.3 | - |
| 546 | +600 | 1,211 | 116.5% | 11 | 2 | 0 | 1/93.2 | 1/110.1 | 1/605.5 | - |
| 547 | -100 | 402 | 91.7% | 2 | 2 | 0 | 1/100.5 | 1/201.0 | 1/201.0 | - |
| 548 | +1,000 | 1,015 | 132.8% | 8 | 4 | 0 | 1/84.6 | 1/126.9 | 1/253.8 | - |
| 平均 | +450 | 816 | 118.4% | 6 | 3 | 0 | 1/88 | 1/126 | 1/297 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +367平均G 2,857プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +2,300 | 6,828 | 111.2% | 41 | 11 | 0 | 1/131.3 | 1/166.5 | 1/620.7 | - |
| 593 | -500 | 559 | 70.2% | 1 | 2 | 0 | 1/186.3 | 1/559.0 | 1/279.5 | - |
| 594 | -700 | 1,184 | 80.3% | 4 | 1 | 0 | 1/236.8 | 1/296.0 | 1/1184.0 | - |
| 平均 | +367 | 2,857 | 104.3% | 15 | 5 | 0 | 1/143 | 1/186 | 1/612 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +367平均G 804プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -400 | 320 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 605 | +700 | 238 | 198.0% | 9 | 3 | 0 | 1/19.8 | 1/26.4 | 1/79.3 | - |
| 606 | +800 | 1,853 | 114.4% | 26 | 9 | 0 | 1/52.9 | 1/71.3 | 1/205.9 | - |
| 平均 | +367 | 804 | 115.2% | 12 | 4 | 0 | 1/51 | 1/69 | 1/201 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +343平均G 2,206プラス率 8/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -600 | 2,401 | 91.7% | 8 | 5 | 0 | 1/184.7 | 1/300.1 | 1/480.2 | - |
| 662 | -300 | 1,172 | 91.5% | 3 | 3 | 0 | 1/195.3 | 1/390.7 | 1/390.7 | - |
| 663 | +300 | 2,404 | 104.2% | 10 | 7 | 0 | 1/141.4 | 1/240.4 | 1/343.4 | - |
| 664 | +600 | 1,711 | 111.7% | 10 | 1 | 0 | 1/155.5 | 1/171.1 | 1/1711.0 | - |
| 665 | +100 | 2,101 | 101.6% | 9 | 6 | 0 | 1/140.1 | 1/233.4 | 1/350.2 | - |
| 666 | +700 | 2,504 | 109.3% | 11 | 8 | 0 | 1/131.8 | 1/227.6 | 1/313.0 | - |
| 667 | 0 | 3,949 | 100.0% | 15 | 8 | 0 | 1/171.7 | 1/263.3 | 1/493.6 | - |
| 668 | -500 | 501 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 669 | +2,900 | 4,202 | 123.0% | 26 | 13 | 0 | 1/107.7 | 1/161.6 | 1/323.2 | - |
| 670 | +1,500 | 2,546 | 119.6% | 16 | 6 | 0 | 1/115.7 | 1/159.1 | 1/424.3 | - |
| 671 | +100 | 4,155 | 100.8% | 14 | 15 | 0 | 1/143.3 | 1/296.8 | 1/277.0 | - |
| 672 | -100 | 739 | 95.5% | 2 | 2 | 0 | 1/184.8 | 1/369.5 | 1/369.5 | - |
| 673 | -400 | 557 | 76.1% | 0 | 3 | 0 | 1/185.7 | - | 1/185.7 | - |
| 674 | +500 | 1,948 | 108.6% | 10 | 3 | 0 | 1/149.8 | 1/194.8 | 1/649.3 | - |
| 平均 | +343 | 2,206 | 105.2% | 10 | 6 | 0 | 1/144 | 1/231 | 1/386 | - |
吉宗
平均 +333平均G 302プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 573 | +1,000 | 905 | 136.8% | 3 | 2 | 0 | 1/181.0 | 1/301.7 | 1/452.5 | - |
| 574 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +333 | 302 | 136.8% | 1 | 1 | 0 | 1/181 | 1/302 | 1/452 | - |
モンキーターンV
平均 +325平均G 551プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -200 | 227 | 70.6% | 1 | 1 | 0 | 1/113.5 | 1/227.0 | 1/227.0 | - |
| 542 | -500 | 582 | 71.4% | 3 | 2 | 0 | 1/116.4 | 1/194.0 | 1/291.0 | - |
| 543 | +1,600 | 990 | 153.9% | 23 | 4 | 0 | 1/36.7 | 1/43.0 | 1/247.5 | - |
| 544 | +400 | 405 | 132.9% | 9 | 2 | 0 | 1/36.8 | 1/45.0 | 1/202.5 | - |
| 平均 | +325 | 551 | 119.7% | 9 | 2 | 0 | 1/49 | 1/61 | 1/245 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +300平均G 1,719プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +800 | 2,355 | 111.3% | 25 | 9 | 0 | 1/69.3 | 1/94.2 | 1/261.7 | - |
| 482 | -400 | 2,911 | 95.4% | 24 | 16 | 0 | 1/72.8 | 1/121.3 | 1/181.9 | - |
| 483 | -300 | 969 | 89.7% | 8 | 6 | 0 | 1/69.2 | 1/121.1 | 1/161.5 | - |
| 484 | -300 | 1,889 | 94.7% | 21 | 14 | 0 | 1/54.0 | 1/90.0 | 1/134.9 | - |
| 485 | +1,600 | 2,795 | 119.1% | 42 | 14 | 0 | 1/49.9 | 1/66.5 | 1/199.6 | - |
| 486 | +700 | 713 | 132.7% | 12 | 5 | 0 | 1/41.9 | 1/59.4 | 1/142.6 | - |
| 487 | +300 | 904 | 111.1% | 12 | 4 | 0 | 1/56.5 | 1/75.3 | 1/226.0 | - |
| 488 | 0 | 1,216 | 100.0% | 15 | 4 | 0 | 1/64.0 | 1/81.1 | 1/304.0 | - |
| 平均 | +300 | 1,719 | 105.8% | 20 | 9 | 0 | 1/60 | 1/86 | 1/191 | - |
からくりサーカス2
平均 +220平均G 358プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -600 | 934 | 78.6% | 6 | 3 | 0 | 1/103.8 | 1/155.7 | 1/311.3 | - |
| 632 | -500 | 467 | 64.3% | 2 | 1 | 0 | 1/155.7 | 1/233.5 | 1/467.0 | - |
| 633 | -100 | 315 | 89.4% | 4 | 1 | 0 | 1/63.0 | 1/78.8 | 1/315.0 | - |
| 634 | -500 | 316 | 47.3% | 0 | 1 | 0 | 1/316.0 | - | 1/316.0 | - |
| 635 | +1,400 | 277 | 268.5% | 11 | 1 | 0 | 1/23.1 | 1/25.2 | 1/277.0 | - |
| 636 | -400 | 286 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/286.0 | - | 1/286.0 | - |
| 637 | -300 | 248 | 59.7% | 0 | 1 | 0 | 1/248.0 | - | 1/248.0 | - |
| 638 | +300 | 99 | 201.0% | 3 | 1 | 0 | 1/24.8 | 1/33.0 | 1/99.0 | - |
| 639 | +3,100 | 490 | 310.9% | 17 | 3 | 0 | 1/24.5 | 1/28.8 | 1/163.3 | - |
| 640 | -200 | 150 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +220 | 358 | 120.5% | 4 | 1 | 0 | 1/64 | 1/83 | 1/276 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +183平均G 2,510プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | 0 | 1,810 | 100.0% | 8 | 3 | 0 | 1/164.5 | 1/226.2 | 1/603.3 | - |
| 676 | +400 | 3,006 | 104.4% | 13 | 8 | 0 | 1/143.1 | 1/231.2 | 1/375.8 | - |
| 677 | -200 | 1,532 | 95.6% | 4 | 7 | 0 | 1/139.3 | 1/383.0 | 1/218.9 | - |
| 678 | +1,000 | 4,655 | 107.2% | 19 | 16 | 0 | 1/133.0 | 1/245.0 | 1/290.9 | - |
| 679 | 0 | 705 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/235.0 | 1/235.0 | - | - |
| 680 | -100 | 3,350 | 99.0% | 13 | 8 | 0 | 1/159.5 | 1/257.7 | 1/418.8 | - |
| 平均 | +183 | 2,510 | 102.4% | 10 | 7 | 0 | 1/148 | 1/251 | 1/359 | - |
いざ!番長
平均 +133平均G 904プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -100 | 876 | 96.2% | 6 | 5 | 0 | 1/79.6 | 1/146.0 | 1/175.2 | - |
| 613 | -200 | 664 | 90.0% | 3 | 2 | 0 | 1/132.8 | 1/221.3 | 1/332.0 | - |
| 614 | +700 | 1,172 | 119.9% | 18 | 6 | 0 | 1/48.8 | 1/65.1 | 1/195.3 | - |
| 平均 | +133 | 904 | 104.9% | 9 | 4 | 0 | 1/68 | 1/100 | 1/209 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +17平均G 3,368プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +500 | 7,972 | 102.1% | 32 | 22 | 0 | 1/147.6 | 1/249.1 | 1/362.4 | - |
| 708 | -200 | 3,225 | 97.9% | 11 | 9 | 0 | 1/161.2 | 1/293.2 | 1/358.3 | - |
| 709 | -300 | 648 | 84.6% | 1 | 1 | 0 | 1/324.0 | 1/648.0 | 1/648.0 | - |
| 710 | +400 | 4,217 | 103.2% | 21 | 4 | 0 | 1/168.7 | 1/200.8 | 1/1054.2 | - |
| 711 | -700 | 2,046 | 88.6% | 6 | 3 | 0 | 1/227.3 | 1/341.0 | 1/682.0 | - |
| 712 | +400 | 2,101 | 106.3% | 10 | 3 | 0 | 1/161.6 | 1/210.1 | 1/700.3 | - |
| 平均 | +17 | 3,368 | 100.2% | 14 | 7 | 0 | 1/164 | 1/249 | 1/481 | - |
からくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 590 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 591 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 553 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 524 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 630 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 0平均G 266プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | 0 | 266 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - | - |
| 平均 | 0 | 266 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/266 | 1/266 | - | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -75平均G 762プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -200 | 248 | 73.1% | 1 | 1 | 0 | 1/124.0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - |
| 490 | +800 | 1,967 | 113.6% | 21 | 7 | 0 | 1/70.2 | 1/93.7 | 1/281.0 | - |
| 491 | -400 | 346 | 61.5% | 1 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - |
| 492 | -500 | 489 | 65.9% | 2 | 1 | 0 | 1/163.0 | 1/244.5 | 1/489.0 | - |
| 平均 | -75 | 762 | 96.7% | 6 | 2 | 0 | 1/87 | 1/122 | 1/305 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -100平均G 607プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | 0 | 135 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/135.0 | 1/135.0 | - | - |
| 528 | -200 | 1,079 | 93.8% | 5 | 2 | 0 | 1/154.1 | 1/215.8 | 1/539.5 | - |
| 平均 | -100 | 607 | 94.5% | 3 | 1 | 0 | 1/152 | 1/202 | 1/607 | - |
東京喰種
平均 -108平均G 1,412プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -1,400 | 1,151 | 59.5% | 3 | 4 | 0 | 1/164.4 | 1/383.7 | 1/287.8 | - |
| 576 | -500 | 562 | 70.3% | 1 | 3 | 0 | 1/140.5 | 1/562.0 | 1/187.3 | - |
| 577 | -600 | 678 | 70.5% | 3 | 2 | 0 | 1/135.6 | 1/226.0 | 1/339.0 | - |
| 578 | -700 | 2,182 | 89.3% | 14 | 10 | 0 | 1/90.9 | 1/155.9 | 1/218.2 | - |
| 579 | +5,600 | 1,565 | 219.3% | 27 | 10 | 0 | 1/42.3 | 1/58.0 | 1/156.5 | - |
| 580 | -600 | 603 | 66.8% | 1 | 4 | 0 | 1/120.6 | 1/603.0 | 1/150.8 | - |
| 621 | -1,200 | 2,861 | 86.0% | 20 | 14 | 0 | 1/84.1 | 1/143.1 | 1/204.4 | - |
| 622 | -800 | 1,853 | 85.6% | 13 | 7 | 0 | 1/92.7 | 1/142.5 | 1/264.7 | - |
| 623 | -900 | 1,302 | 77.0% | 8 | 6 | 0 | 1/93.0 | 1/162.8 | 1/217.0 | - |
| 624 | -100 | 219 | 84.8% | 1 | 1 | 0 | 1/109.5 | 1/219.0 | 1/219.0 | - |
| 625 | -2,600 | 2,472 | 64.9% | 7 | 11 | 0 | 1/137.3 | 1/353.1 | 1/224.7 | - |
| 626 | +2,500 | 1,502 | 155.5% | 14 | 6 | 0 | 1/75.1 | 1/107.3 | 1/250.3 | - |
| 平均 | -108 | 1,412 | 97.4% | 9 | 6 | 0 | 1/89 | 1/151 | 1/217 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -142平均G 3,207プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +2,200 | 6,829 | 110.7% | 37 | 20 | 0 | 1/119.8 | 1/184.6 | 1/341.4 | - |
| 656 | -500 | 950 | 82.5% | 2 | 1 | 0 | 1/316.7 | 1/475.0 | 1/950.0 | - |
| 657 | -1,000 | 1,503 | 77.8% | 3 | 3 | 0 | 1/250.5 | 1/501.0 | 1/501.0 | - |
| 658 | -900 | 954 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/477.0 | 1/954.0 | 1/954.0 | - |
| 659 | +500 | 6,818 | 102.4% | 30 | 16 | 0 | 1/148.2 | 1/227.3 | 1/426.1 | - |
| 660 | -1,300 | 1,250 | 65.3% | 1 | 0 | 0 | 1/1250.0 | 1/1250.0 | - | - |
| 701 | -1,100 | 1,592 | 77.0% | 3 | 2 | 0 | 1/318.4 | 1/530.7 | 1/796.0 | - |
| 702 | +700 | 6,204 | 103.8% | 24 | 23 | 0 | 1/132.0 | 1/258.5 | 1/269.7 | - |
| 703 | -1,300 | 1,510 | 71.3% | 2 | 2 | 0 | 1/377.5 | 1/755.0 | 1/755.0 | - |
| 704 | -400 | 3,531 | 96.2% | 13 | 8 | 0 | 1/168.1 | 1/271.6 | 1/441.4 | - |
| 705 | +1,300 | 6,205 | 107.0% | 26 | 23 | 0 | 1/126.6 | 1/238.7 | 1/269.8 | - |
| 706 | +100 | 1,139 | 102.9% | 5 | 4 | 0 | 1/126.6 | 1/227.8 | 1/284.8 | - |
| 平均 | -142 | 3,207 | 98.5% | 12 | 9 | 0 | 1/154 | 1/262 | 1/374 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -150平均G 225プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 611 | -300 | 450 | 77.8% | 4 | 1 | 0 | 1/90.0 | 1/112.5 | 1/450.0 | - |
| 平均 | -150 | 225 | 77.8% | 2 | 0 | 0 | 1/90 | 1/112 | 1/450 | - |
真打 吉宗
平均 -150平均G 2,754プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -2,400 | 1,757 | 54.5% | 4 | 3 | 0 | 1/251.0 | 1/439.2 | 1/585.7 | - |
| 628 | +2,100 | 3,751 | 118.7% | 59 | 13 | 0 | 1/52.1 | 1/63.6 | 1/288.5 | - |
| 平均 | -150 | 2,754 | 98.2% | 32 | 8 | 0 | 1/70 | 1/87 | 1/344 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -200平均G 1,718プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -400 | 6,160 | 97.8% | 21 | 21 | 0 | 1/146.7 | 1/293.3 | 1/293.3 | - |
| 650 | -300 | 358 | 72.1% | 0 | 1 | 0 | 1/358.0 | - | 1/358.0 | - |
| 651 | 0 | 1,201 | 100.0% | 3 | 6 | 0 | 1/133.4 | 1/400.3 | 1/200.2 | - |
| 652 | -300 | 821 | 87.8% | 2 | 2 | 0 | 1/205.2 | 1/410.5 | 1/410.5 | - |
| 653 | +100 | 839 | 104.0% | 4 | 0 | 0 | 1/209.8 | 1/209.8 | - | - |
| 654 | -300 | 926 | 89.2% | 3 | 1 | 0 | 1/231.5 | 1/308.7 | 1/926.0 | - |
| 平均 | -200 | 1,718 | 96.1% | 6 | 5 | 0 | 1/161 | 1/312 | 1/332 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -200平均G 790プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -900 | 1,205 | 75.1% | 3 | 3 | 0 | 1/200.8 | 1/401.7 | 1/401.7 | - |
| 698 | -700 | 681 | 65.7% | 0 | 3 | 0 | 1/227.0 | - | 1/227.0 | - |
| 699 | +1,500 | 568 | 188.0% | 9 | 5 | 0 | 1/40.6 | 1/63.1 | 1/113.6 | - |
| 700 | -700 | 704 | 66.9% | 1 | 2 | 0 | 1/234.7 | 1/704.0 | 1/352.0 | - |
| 平均 | -200 | 790 | 91.6% | 3 | 3 | 0 | 1/121 | 1/243 | 1/243 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -300平均G 222プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 608 | -900 | 667 | 55.0% | 2 | 5 | 0 | 1/95.3 | 1/333.5 | 1/133.4 | - |
| 609 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 222 | 55.0% | 1 | 2 | 0 | 1/95 | 1/334 | 1/133 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -325平均G 346プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | -900 | 1,342 | 77.6% | 9 | 4 | 0 | 1/103.2 | 1/149.1 | 1/335.5 | - |
| 495 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 496 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 497 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 498 | -100 | 67 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 499 | -1,600 | 1,227 | 56.5% | 2 | 2 | 0 | 1/306.8 | 1/613.5 | 1/613.5 | - |
| 500 | 0 | 40 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 346 | 68.7% | 1 | 1 | 0 | 1/163 | 1/251 | 1/461 | - |
キングハナハナ-30
平均 -333平均G 1,384プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -100 | 594 | 94.4% | 2 | 1 | 0 | 1/198.0 | 1/297.0 | 1/594.0 | - |
| 692 | -700 | 3,390 | 93.1% | 11 | 4 | 0 | 1/226.0 | 1/308.2 | 1/847.5 | - |
| 693 | -200 | 167 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 1,384 | 92.0% | 4 | 2 | 0 | 1/231 | 1/319 | 1/830 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -350平均G 2,034プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | 0 | 3,449 | 100.0% | 11 | 13 | 0 | 1/143.7 | 1/313.5 | 1/265.3 | - |
| 648 | -100 | 253 | 86.8% | 1 | 0 | 0 | 1/253.0 | 1/253.0 | - | - |
| 713 | -700 | 1,214 | 80.8% | 2 | 5 | 0 | 1/173.4 | 1/607.0 | 1/242.8 | - |
| 714 | -600 | 3,222 | 93.8% | 10 | 11 | 0 | 1/153.4 | 1/322.2 | 1/292.9 | - |
| 平均 | -350 | 2,034 | 94.3% | 6 | 7 | 0 | 1/154 | 1/339 | 1/281 | - |
鉄拳6
平均 -400平均G 736プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -500 | 1,372 | 87.9% | 11 | 8 | 0 | 1/72.2 | 1/124.7 | 1/171.5 | - |
| 596 | -600 | 724 | 72.4% | 2 | 1 | 0 | 1/241.3 | 1/362.0 | 1/724.0 | - |
| 597 | -100 | 111 | 70.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 736 | 81.9% | 4 | 3 | 0 | 1/100 | 1/170 | 1/245 | - |
ケロット5
平均 -400平均G 660プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -100 | 798 | 95.8% | 4 | 0 | 0 | 1/199.5 | 1/199.5 | - | - |
| 532 | -700 | 523 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 660 | 79.8% | 2 | 0 | 0 | 1/330 | 1/330 | - | - |
新鬼武者3
平均 -433平均G 704プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -500 | 601 | 72.3% | 3 | 0 | 0 | 1/200.3 | 1/200.3 | - | - |
| 599 | +700 | 443 | 152.7% | 8 | 3 | 0 | 1/40.3 | 1/55.4 | 1/147.7 | - |
| 600 | -1,500 | 1,068 | 53.2% | 1 | 0 | 0 | 1/1068.0 | 1/1068.0 | - | - |
| 平均 | -433 | 704 | 79.5% | 4 | 1 | 0 | 1/141 | 1/176 | 1/704 | - |
マイジャグラーV
平均 -500平均G 2,768プラス率 1/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -900 | 2,541 | 88.2% | 7 | 6 | 0 | 1/195.5 | 1/363.0 | 1/423.5 | - |
| 642 | -200 | 3,822 | 98.3% | 12 | 14 | 0 | 1/147.0 | 1/318.5 | 1/273.0 | - |
| 643 | -500 | 642 | 74.0% | 0 | 2 | 0 | 1/321.0 | - | 1/321.0 | - |
| 644 | -900 | 1,644 | 81.8% | 4 | 3 | 0 | 1/234.9 | 1/411.0 | 1/548.0 | - |
| 645 | -700 | 4,064 | 94.3% | 13 | 9 | 0 | 1/184.7 | 1/312.6 | 1/451.6 | - |
| 646 | +1,300 | 3,547 | 112.2% | 18 | 7 | 0 | 1/141.9 | 1/197.1 | 1/506.7 | - |
| 715 | -800 | 4,041 | 93.4% | 14 | 8 | 0 | 1/183.7 | 1/288.6 | 1/505.1 | - |
| 716 | -200 | 1,708 | 96.1% | 6 | 3 | 0 | 1/189.8 | 1/284.7 | 1/569.3 | - |
| 717 | -800 | 2,444 | 89.1% | 6 | 7 | 0 | 1/188.0 | 1/407.3 | 1/349.1 | - |
| 718 | -500 | 892 | 81.3% | 1 | 2 | 0 | 1/297.3 | 1/892.0 | 1/446.0 | - |
| 719 | -800 | 5,742 | 95.4% | 16 | 18 | 0 | 1/168.9 | 1/358.9 | 1/319.0 | - |
| 720 | -1,000 | 2,135 | 84.4% | 4 | 5 | 0 | 1/237.2 | 1/533.8 | 1/427.0 | - |
| 平均 | -500 | 2,768 | 94.0% | 8 | 7 | 0 | 1/180 | 1/329 | 1/396 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -500平均G 506プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | -700 | 649 | 64.0% | 2 | 1 | 0 | 1/216.3 | 1/324.5 | 1/649.0 | - |
| 685 | -500 | 569 | 70.7% | 3 | 1 | 0 | 1/142.2 | 1/189.7 | 1/569.0 | - |
| 686 | -800 | 805 | 66.9% | 2 | 4 | 0 | 1/134.2 | 1/402.5 | 1/201.2 | - |
| 687 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 506 | 67.0% | 2 | 2 | 0 | 1/156 | 1/289 | 1/337 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -500平均G 576プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -400 | 618 | 78.4% | 6 | 5 | 0 | 1/56.2 | 1/103.0 | 1/123.6 | - |
| 526 | -600 | 535 | 62.6% | 4 | 1 | 0 | 1/107.0 | 1/133.8 | 1/535.0 | - |
| 平均 | -500 | 576 | 71.1% | 5 | 3 | 0 | 1/72 | 1/115 | 1/192 | - |
チバリヨ2プラス
平均 -533平均G 589プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | 0 | 492 | 100.0% | 2 | 4 | 0 | 1/82.0 | 1/246.0 | 1/123.0 | - |
| 682 | -1,400 | 1,109 | 57.9% | 2 | 1 | 0 | 1/369.7 | 1/554.5 | 1/1109.0 | - |
| 683 | -200 | 166 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/166.0 | - | 1/166.0 | - |
| 平均 | -533 | 589 | 69.8% | 1 | 2 | 0 | 1/177 | 1/442 | 1/294 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -600平均G 1,178プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -600 | 1,178 | 83.0% | 7 | 8 | 0 | 1/78.5 | 1/168.3 | 1/147.2 | - |
| 平均 | -600 | 1,178 | 83.0% | 7 | 8 | 0 | 1/79 | 1/168 | 1/147 | - |
ヨルムンガンド
平均 -675平均G 1,307プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +400 | 2,078 | 106.4% | 11 | 4 | 0 | 1/138.5 | 1/188.9 | 1/519.5 | - |
| 586 | -1,500 | 1,788 | 72.0% | 4 | 1 | 0 | 1/357.6 | 1/447.0 | 1/1788.0 | - |
| 587 | -900 | 699 | 57.1% | 1 | 0 | 0 | 1/699.0 | 1/699.0 | - | - |
| 588 | -700 | 662 | 64.8% | 1 | 0 | 0 | 1/662.0 | 1/662.0 | - | - |
| 平均 | -675 | 1,307 | 82.8% | 4 | 1 | 0 | 1/238 | 1/307 | 1/1,045 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -700平均G 998プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -800 | 1,429 | 81.3% | 14 | 5 | 0 | 1/75.2 | 1/102.1 | 1/285.8 | - |
| 602 | -1,000 | 1,015 | 67.2% | 5 | 2 | 0 | 1/145.0 | 1/203.0 | 1/507.5 | - |
| 603 | -300 | 550 | 81.8% | 5 | 2 | 0 | 1/78.6 | 1/110.0 | 1/275.0 | - |
| 平均 | -700 | 998 | 76.6% | 8 | 3 | 0 | 1/91 | 1/125 | 1/333 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -767平均G 1,073プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -500 | 336 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 695 | -200 | 165 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 696 | -1,600 | 2,718 | 80.4% | 9 | 8 | 0 | 1/159.9 | 1/302.0 | 1/339.8 | - |
| 平均 | -767 | 1,073 | 76.2% | 3 | 3 | 0 | 1/189 | 1/358 | 1/402 | - |
戦国コレクション6
平均 -800平均G 1,045プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -800 | 1,045 | 74.5% | 3 | 2 | 0 | 1/209.0 | 1/348.3 | 1/522.5 | - |
| 平均 | -800 | 1,045 | 74.5% | 3 | 2 | 0 | 1/209 | 1/348 | 1/522 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -962平均G 2,098プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -4,800 | 4,785 | 66.6% | 0 | 8 | 0 | 1/598.1 | - | 1/598.1 | - |
| 562 | +600 | 962 | 120.8% | 0 | 6 | 0 | 1/160.3 | - | 1/160.3 | - |
| 563 | -100 | 98 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 564 | +2,900 | 4,276 | 122.6% | 2 | 27 | 0 | 1/147.4 | 1/2138.0 | 1/158.4 | - |
| 565 | -500 | 619 | 73.1% | 0 | 1 | 0 | 1/619.0 | - | 1/619.0 | - |
| 566 | -2,300 | 2,962 | 74.1% | 0 | 7 | 0 | 1/423.1 | - | 1/423.1 | - |
| 567 | -2,900 | 2,486 | 61.1% | 0 | 3 | 0 | 1/828.7 | - | 1/828.7 | - |
| 568 | -600 | 594 | 66.3% | 0 | 1 | 0 | 1/594.0 | - | 1/594.0 | - |
| 平均 | -962 | 2,098 | 84.7% | 0 | 7 | 0 | 1/305 | 1/8,391 | 1/317 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,000平均G 933プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -1,000 | 933 | 64.3% | 3 | 3 | 0 | 1/155.5 | 1/311.0 | 1/311.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 933 | 64.3% | 3 | 3 | 0 | 1/156 | 1/311 | 1/311 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,100平均G 1,716プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -1,700 | 2,876 | 80.3% | 22 | 3 | 0 | 1/115.0 | 1/130.7 | 1/958.7 | - |
| 556 | +100 | 543 | 106.1% | 8 | 2 | 0 | 1/54.3 | 1/67.9 | 1/271.5 | - |
| 557 | +300 | 1,836 | 105.4% | 21 | 4 | 0 | 1/73.4 | 1/87.4 | 1/459.0 | - |
| 558 | -800 | 691 | 61.4% | 3 | 1 | 0 | 1/172.8 | 1/230.3 | 1/691.0 | - |
| 559 | -3,300 | 3,182 | 65.4% | 13 | 3 | 0 | 1/198.9 | 1/244.8 | 1/1060.7 | - |
| 560 | -1,200 | 1,170 | 65.8% | 4 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/292.5 | 1/1170.0 | - |
| 平均 | -1,100 | 1,716 | 78.6% | 12 | 2 | 0 | 1/121 | 1/145 | 1/736 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,100平均G 4,050プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | 0 | 4,892 | 100.0% | 33 | 21 | 0 | 1/90.6 | 1/148.2 | 1/233.0 | - |
| 619 | -3,400 | 4,166 | 72.8% | 17 | 17 | 0 | 1/122.5 | 1/245.1 | 1/245.1 | - |
| 620 | +100 | 3,093 | 101.1% | 22 | 17 | 0 | 1/79.3 | 1/140.6 | 1/181.9 | - |
| 平均 | -1,100 | 4,050 | 90.9% | 24 | 18 | 0 | 1/96 | 1/169 | 1/221 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -2,200平均G 3,103プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -2,200 | 3,103 | 76.4% | 8 | 13 | 0 | 1/147.8 | 1/387.9 | 1/238.7 | - |
| 平均 | -2,200 | 3,103 | 76.4% | 8 | 13 | 0 | 1/148 | 1/388 | 1/239 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,667平均G 6,263プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -2,400 | 6,909 | 88.4% | 64 | 0 | 0 | 1/108.0 | 1/108.0 | - | - |
| 570 | -3,800 | 5,433 | 76.7% | 49 | 0 | 0 | 1/110.9 | 1/110.9 | - | - |
| 571 | -4,800 | 6,448 | 75.2% | 45 | 0 | 0 | 1/143.3 | 1/143.3 | - | - |
| 平均 | -3,667 | 6,263 | 80.5% | 53 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 615 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,900 | 1,084 | 281.4% | 52 | 2 | 0 | 1/20.1 | 1/20.8 | 1/542.0 | - |
| 2 | 579 | 東京喰種 | +5,600 | 1,565 | 219.3% | 27 | 10 | 0 | 1/42.3 | 1/58.0 | 1/156.5 | - |
| 3 | 581 | スマスロ北斗の拳 | +3,800 | 3,279 | 138.6% | 66 | 8 | 0 | 1/44.3 | 1/49.7 | 1/409.9 | - |
| 4 | 521 | 東京リベンジャーズ | +3,400 | 2,738 | 141.4% | 27 | 6 | 0 | 1/83.0 | 1/101.4 | 1/456.3 | - |
| 5 | 639 | からくりサーカス2 | +3,100 | 490 | 310.9% | 17 | 3 | 0 | 1/24.5 | 1/28.8 | 1/163.3 | - |
| 6 | 564 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,900 | 4,276 | 122.6% | 2 | 27 | 0 | 1/147.4 | 1/2138.0 | 1/158.4 | - |
| 7 | 669 | ネオアイムジャグラーEX | +2,900 | 4,202 | 123.0% | 26 | 13 | 0 | 1/107.7 | 1/161.6 | 1/323.2 | - |
| 8 | 626 | 東京喰種 | +2,500 | 1,502 | 155.5% | 14 | 6 | 0 | 1/75.1 | 1/107.3 | 1/250.3 | - |
| 9 | 592 | かぐや様は告らせたい | +2,300 | 6,828 | 111.2% | 41 | 11 | 0 | 1/131.3 | 1/166.5 | 1/620.7 | - |
| 10 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | +2,200 | 6,829 | 110.7% | 37 | 20 | 0 | 1/119.8 | 1/184.6 | 1/341.4 | - |
| 11 | 628 | 真打 吉宗 | +2,100 | 3,751 | 118.7% | 59 | 13 | 0 | 1/52.1 | 1/63.6 | 1/288.5 | - |
| 12 | 485 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,600 | 2,795 | 119.1% | 42 | 14 | 0 | 1/49.9 | 1/66.5 | 1/199.6 | - |
| 13 | 543 | モンキーターンV | +1,600 | 990 | 153.9% | 23 | 4 | 0 | 1/36.7 | 1/43.0 | 1/247.5 | - |
| 14 | 670 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 2,546 | 119.6% | 16 | 6 | 0 | 1/115.7 | 1/159.1 | 1/424.3 | - |
| 15 | 583 | スマスロ北斗の拳 | +1,500 | 1,316 | 138.0% | 27 | 1 | 0 | 1/47.0 | 1/48.7 | 1/1316.0 | - |
| 16 | 699 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,500 | 568 | 188.0% | 9 | 5 | 0 | 1/40.6 | 1/63.1 | 1/113.6 | - |
| 17 | 688 | スターハナハナ‐30 | +1,400 | 2,762 | 116.9% | 16 | 10 | 0 | 1/106.2 | 1/172.6 | 1/276.2 | - |
| 18 | 635 | からくりサーカス2 | +1,400 | 277 | 268.5% | 11 | 1 | 0 | 1/23.1 | 1/25.2 | 1/277.0 | - |
| 19 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 6,205 | 107.0% | 26 | 23 | 0 | 1/126.6 | 1/238.7 | 1/269.8 | - |
| 20 | 646 | マイジャグラーV | +1,300 | 3,547 | 112.2% | 18 | 7 | 0 | 1/141.9 | 1/197.1 | 1/506.7 | - |
| 21 | 534 | ワールドダイスター | +1,300 | 2,864 | 115.1% | 12 | 18 | 0 | 1/95.5 | 1/238.7 | 1/159.1 | - |
| 22 | 678 | ハッピージャグラーVIII | +1,000 | 4,655 | 107.2% | 19 | 16 | 0 | 1/133.0 | 1/245.0 | 1/290.9 | - |
| 23 | 548 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,000 | 1,015 | 132.8% | 8 | 4 | 0 | 1/84.6 | 1/126.9 | 1/253.8 | - |
| 24 | 573 | 吉宗 | +1,000 | 905 | 136.8% | 3 | 2 | 0 | 1/181.0 | 1/301.7 | 1/452.5 | - |
| 25 | 530 | スマスロ ハナビ | +900 | 3,043 | 109.9% | 14 | 8 | 0 | 1/138.3 | 1/217.4 | 1/380.4 | - |
| 26 | 481 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +800 | 2,355 | 111.3% | 25 | 9 | 0 | 1/69.3 | 1/94.2 | 1/261.7 | - |
| 27 | 490 | 化物語 | +800 | 1,967 | 113.6% | 21 | 7 | 0 | 1/70.2 | 1/93.7 | 1/281.0 | - |
| 28 | 606 | モンスターハンターライズ | +800 | 1,853 | 114.4% | 26 | 9 | 0 | 1/52.9 | 1/71.3 | 1/205.9 | - |
| 29 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 6,204 | 103.8% | 24 | 23 | 0 | 1/132.0 | 1/258.5 | 1/269.7 | - |
| 30 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 2,504 | 109.3% | 11 | 8 | 0 | 1/131.8 | 1/227.6 | 1/313.0 | - |
| 31 | 614 | いざ!番長 | +700 | 1,172 | 119.9% | 18 | 6 | 0 | 1/48.8 | 1/65.1 | 1/195.3 | - |
| 32 | 486 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +700 | 713 | 132.7% | 12 | 5 | 0 | 1/41.9 | 1/59.4 | 1/142.6 | - |
| 33 | 599 | 新鬼武者3 | +700 | 443 | 152.7% | 8 | 3 | 0 | 1/40.3 | 1/55.4 | 1/147.7 | - |
| 34 | 605 | モンスターハンターライズ | +700 | 238 | 198.0% | 9 | 3 | 0 | 1/19.8 | 1/26.4 | 1/79.3 | - |
| 35 | 664 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 1,711 | 111.7% | 10 | 1 | 0 | 1/155.5 | 1/171.1 | 1/1711.0 | - |
| 36 | 546 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +600 | 1,211 | 116.5% | 11 | 2 | 0 | 1/93.2 | 1/110.1 | 1/605.5 | - |
| 37 | 562 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +600 | 962 | 120.8% | 0 | 6 | 0 | 1/160.3 | - | 1/160.3 | - |
| 38 | 707 | ファンキージャグラー2 | +500 | 7,972 | 102.1% | 32 | 22 | 0 | 1/147.6 | 1/249.1 | 1/362.4 | - |
| 39 | 659 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 6,818 | 102.4% | 30 | 16 | 0 | 1/148.2 | 1/227.3 | 1/426.1 | - |
| 40 | 674 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 1,948 | 108.6% | 10 | 3 | 0 | 1/149.8 | 1/194.8 | 1/649.3 | - |
| 41 | 582 | スマスロ北斗の拳 | +500 | 452 | 136.9% | 8 | 2 | 0 | 1/45.2 | 1/56.5 | 1/226.0 | - |
| 42 | 710 | ファンキージャグラー2 | +400 | 4,217 | 103.2% | 21 | 4 | 0 | 1/168.7 | 1/200.8 | 1/1054.2 | - |
| 43 | 676 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 3,006 | 104.4% | 13 | 8 | 0 | 1/143.1 | 1/231.2 | 1/375.8 | - |
| 44 | 712 | ファンキージャグラー2 | +400 | 2,101 | 106.3% | 10 | 3 | 0 | 1/161.6 | 1/210.1 | 1/700.3 | - |
| 45 | 585 | ヨルムンガンド | +400 | 2,078 | 106.4% | 11 | 4 | 0 | 1/138.5 | 1/188.9 | 1/519.5 | - |
| 46 | 544 | モンキーターンV | +400 | 405 | 132.9% | 9 | 2 | 0 | 1/36.8 | 1/45.0 | 1/202.5 | - |
| 47 | 663 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 2,404 | 104.2% | 10 | 7 | 0 | 1/141.4 | 1/240.4 | 1/343.4 | - |
| 48 | 557 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +300 | 1,836 | 105.4% | 21 | 4 | 0 | 1/73.4 | 1/87.4 | 1/459.0 | - |
| 49 | 690 | スターハナハナ‐30 | +300 | 1,251 | 108.0% | 7 | 1 | 0 | 1/156.4 | 1/178.7 | 1/1251.0 | - |
| 50 | 487 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 904 | 111.1% | 12 | 4 | 0 | 1/56.5 | 1/75.3 | 1/226.0 | - |
| 51 | 545 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 637 | 115.7% | 5 | 3 | 0 | 1/79.6 | 1/127.4 | 1/212.3 | - |
| 52 | 638 | からくりサーカス2 | +300 | 99 | 201.0% | 3 | 1 | 0 | 1/24.8 | 1/33.0 | 1/99.0 | - |
| 53 | 529 | スマスロ ハナビ | +200 | 4,217 | 101.6% | 17 | 10 | 0 | 1/156.2 | 1/248.1 | 1/421.7 | - |
| 54 | 522 | 東京リベンジャーズ | +200 | 1,325 | 105.0% | 5 | 1 | 0 | 1/220.8 | 1/265.0 | 1/1325.0 | - |
| 55 | 689 | スターハナハナ‐30 | +200 | 525 | 112.7% | 2 | 3 | 0 | 1/105.0 | 1/262.5 | 1/175.0 | - |
| 56 | 671 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,155 | 100.8% | 14 | 15 | 0 | 1/143.3 | 1/296.8 | 1/277.0 | - |
| 57 | 620 | とある魔術の禁書目録2 | +100 | 3,093 | 101.1% | 22 | 17 | 0 | 1/79.3 | 1/140.6 | 1/181.9 | - |
| 58 | 665 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 2,101 | 101.6% | 9 | 6 | 0 | 1/140.1 | 1/233.4 | 1/350.2 | - |
| 59 | 706 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 1,139 | 102.9% | 5 | 4 | 0 | 1/126.6 | 1/227.8 | 1/284.8 | - |
| 60 | 653 | ジャグラーガールズ | +100 | 839 | 104.0% | 4 | 0 | 0 | 1/209.8 | 1/209.8 | - | - |
| 61 | 556 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 543 | 106.1% | 8 | 2 | 0 | 1/54.3 | 1/67.9 | 1/271.5 | - |
| 62 | 618 | とある魔術の禁書目録2 | 0 | 4,892 | 100.0% | 33 | 21 | 0 | 1/90.6 | 1/148.2 | 1/233.0 | - |
| 63 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,949 | 100.0% | 15 | 8 | 0 | 1/171.7 | 1/263.3 | 1/493.6 | - |
| 64 | 647 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 3,449 | 100.0% | 11 | 13 | 0 | 1/143.7 | 1/313.5 | 1/265.3 | - |
| 65 | 675 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 1,810 | 100.0% | 8 | 3 | 0 | 1/164.5 | 1/226.2 | 1/603.3 | - |
| 66 | 488 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 1,216 | 100.0% | 15 | 4 | 0 | 1/64.0 | 1/81.1 | 1/304.0 | - |
| 67 | 651 | ジャグラーガールズ | 0 | 1,201 | 100.0% | 3 | 6 | 0 | 1/133.4 | 1/400.3 | 1/200.2 | - |
| 68 | 679 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 705 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/235.0 | 1/235.0 | - | - |
| 69 | 681 | チバリヨ2プラス | 0 | 492 | 100.0% | 2 | 4 | 0 | 1/82.0 | 1/246.0 | 1/123.0 | - |
| 70 | 536 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | 0 | 266 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - | - |
| 71 | 527 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 135 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/135.0 | 1/135.0 | - | - |
| 72 | 495 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 497 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 500 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 40 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 590 | からくりサーカス | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 493 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 496 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 687 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 589 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 591 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 549 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 550 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 551 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 607 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 609 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 552 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 553 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 554 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 572 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 574 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 523 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 524 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 629 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 630 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 610 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 539 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 540 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 680 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 3,350 | 99.0% | 13 | 8 | 0 | 1/159.5 | 1/257.7 | 1/418.8 | - |
| 99 | 612 | いざ!番長 | -100 | 876 | 96.2% | 6 | 5 | 0 | 1/79.6 | 1/146.0 | 1/175.2 | - |
| 100 | 531 | ケロット5 | -100 | 798 | 95.8% | 4 | 0 | 0 | 1/199.5 | 1/199.5 | - | - |
| 101 | 672 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 739 | 95.5% | 2 | 2 | 0 | 1/184.8 | 1/369.5 | 1/369.5 | - |
| 102 | 691 | キングハナハナ-30 | -100 | 594 | 94.4% | 2 | 1 | 0 | 1/198.0 | 1/297.0 | 1/594.0 | - |
| 103 | 547 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 402 | 91.7% | 2 | 2 | 0 | 1/100.5 | 1/201.0 | 1/201.0 | - |
| 104 | 633 | からくりサーカス2 | -100 | 315 | 89.4% | 4 | 1 | 0 | 1/63.0 | 1/78.8 | 1/315.0 | - |
| 105 | 648 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 253 | 86.8% | 1 | 0 | 0 | 1/253.0 | 1/253.0 | - | - |
| 106 | 624 | 東京喰種 | -100 | 219 | 84.8% | 1 | 1 | 0 | 1/109.5 | 1/219.0 | 1/219.0 | - |
| 107 | 597 | 鉄拳6 | -100 | 111 | 70.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 563 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -100 | 98 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 498 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 67 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 642 | マイジャグラーV | -200 | 3,822 | 98.3% | 12 | 14 | 0 | 1/147.0 | 1/318.5 | 1/273.0 | - |
| 111 | 708 | ファンキージャグラー2 | -200 | 3,225 | 97.9% | 11 | 9 | 0 | 1/161.2 | 1/293.2 | 1/358.3 | - |
| 112 | 716 | マイジャグラーV | -200 | 1,708 | 96.1% | 6 | 3 | 0 | 1/189.8 | 1/284.7 | 1/569.3 | - |
| 113 | 677 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 1,532 | 95.6% | 4 | 7 | 0 | 1/139.3 | 1/383.0 | 1/218.9 | - |
| 114 | 528 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 1,079 | 93.8% | 5 | 2 | 0 | 1/154.1 | 1/215.8 | 1/539.5 | - |
| 115 | 613 | いざ!番長 | -200 | 664 | 90.0% | 3 | 2 | 0 | 1/132.8 | 1/221.3 | 1/332.0 | - |
| 116 | 489 | 化物語 | -200 | 248 | 73.1% | 1 | 1 | 0 | 1/124.0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - |
| 117 | 541 | モンキーターンV | -200 | 227 | 70.6% | 1 | 1 | 0 | 1/113.5 | 1/227.0 | 1/227.0 | - |
| 118 | 693 | キングハナハナ-30 | -200 | 167 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 683 | チバリヨ2プラス | -200 | 166 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/166.0 | - | 1/166.0 | - |
| 120 | 695 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 165 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 640 | からくりサーカス2 | -200 | 150 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 484 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 1,889 | 94.7% | 21 | 14 | 0 | 1/54.0 | 1/90.0 | 1/134.9 | - |
| 123 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,172 | 91.5% | 3 | 3 | 0 | 1/195.3 | 1/390.7 | 1/390.7 | - |
| 124 | 483 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 969 | 89.7% | 8 | 6 | 0 | 1/69.2 | 1/121.1 | 1/161.5 | - |
| 125 | 654 | ジャグラーガールズ | -300 | 926 | 89.2% | 3 | 1 | 0 | 1/231.5 | 1/308.7 | 1/926.0 | - |
| 126 | 652 | ジャグラーガールズ | -300 | 821 | 87.8% | 2 | 2 | 0 | 1/205.2 | 1/410.5 | 1/410.5 | - |
| 127 | 709 | ファンキージャグラー2 | -300 | 648 | 84.6% | 1 | 1 | 0 | 1/324.0 | 1/648.0 | 1/648.0 | - |
| 128 | 603 | ゴッドイーター リザレクション | -300 | 550 | 81.8% | 5 | 2 | 0 | 1/78.6 | 1/110.0 | 1/275.0 | - |
| 129 | 611 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -300 | 450 | 77.8% | 4 | 1 | 0 | 1/90.0 | 1/112.5 | 1/450.0 | - |
| 130 | 650 | ジャグラーガールズ | -300 | 358 | 72.1% | 0 | 1 | 0 | 1/358.0 | - | 1/358.0 | - |
| 131 | 637 | からくりサーカス2 | -300 | 248 | 59.7% | 0 | 1 | 0 | 1/248.0 | - | 1/248.0 | - |
| 132 | 649 | ジャグラーガールズ | -400 | 6,160 | 97.8% | 21 | 21 | 0 | 1/146.7 | 1/293.3 | 1/293.3 | - |
| 133 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,531 | 96.2% | 13 | 8 | 0 | 1/168.1 | 1/271.6 | 1/441.4 | - |
| 134 | 482 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 2,911 | 95.4% | 24 | 16 | 0 | 1/72.8 | 1/121.3 | 1/181.9 | - |
| 135 | 525 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -400 | 618 | 78.4% | 6 | 5 | 0 | 1/56.2 | 1/103.0 | 1/123.6 | - |
| 136 | 673 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 557 | 76.1% | 0 | 3 | 0 | 1/185.7 | - | 1/185.7 | - |
| 137 | 491 | 化物語 | -400 | 346 | 61.5% | 1 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - |
| 138 | 604 | モンスターハンターライズ | -400 | 320 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 636 | からくりサーカス2 | -400 | 286 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/286.0 | - | 1/286.0 | - |
| 140 | 595 | 鉄拳6 | -500 | 1,372 | 87.9% | 11 | 8 | 0 | 1/72.2 | 1/124.7 | 1/171.5 | - |
| 141 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 950 | 82.5% | 2 | 1 | 0 | 1/316.7 | 1/475.0 | 1/950.0 | - |
| 142 | 718 | マイジャグラーV | -500 | 892 | 81.3% | 1 | 2 | 0 | 1/297.3 | 1/892.0 | 1/446.0 | - |
| 143 | 643 | マイジャグラーV | -500 | 642 | 74.0% | 0 | 2 | 0 | 1/321.0 | - | 1/321.0 | - |
| 144 | 565 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -500 | 619 | 73.1% | 0 | 1 | 0 | 1/619.0 | - | 1/619.0 | - |
| 145 | 598 | 新鬼武者3 | -500 | 601 | 72.3% | 3 | 0 | 0 | 1/200.3 | 1/200.3 | - | - |
| 146 | 542 | モンキーターンV | -500 | 582 | 71.4% | 3 | 2 | 0 | 1/116.4 | 1/194.0 | 1/291.0 | - |
| 147 | 685 | 甲鉄城のカバネリ | -500 | 569 | 70.7% | 3 | 1 | 0 | 1/142.2 | 1/189.7 | 1/569.0 | - |
| 148 | 576 | 東京喰種 | -500 | 562 | 70.3% | 1 | 3 | 0 | 1/140.5 | 1/562.0 | 1/187.3 | - |
| 149 | 593 | かぐや様は告らせたい | -500 | 559 | 70.2% | 1 | 2 | 0 | 1/186.3 | 1/559.0 | 1/279.5 | - |
| 150 | 668 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 501 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 492 | 化物語 | -500 | 489 | 65.9% | 2 | 1 | 0 | 1/163.0 | 1/244.5 | 1/489.0 | - |
| 152 | 632 | からくりサーカス2 | -500 | 467 | 64.3% | 2 | 1 | 0 | 1/155.7 | 1/233.5 | 1/467.0 | - |
| 153 | 694 | 沖ドキ!BLACK | -500 | 336 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 634 | からくりサーカス2 | -500 | 316 | 47.3% | 0 | 1 | 0 | 1/316.0 | - | 1/316.0 | - |
| 155 | 714 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 3,222 | 93.8% | 10 | 11 | 0 | 1/153.4 | 1/322.2 | 1/292.9 | - |
| 156 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,401 | 91.7% | 8 | 5 | 0 | 1/184.7 | 1/300.1 | 1/480.2 | - |
| 157 | 538 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -600 | 1,178 | 83.0% | 7 | 8 | 0 | 1/78.5 | 1/168.3 | 1/147.2 | - |
| 158 | 631 | からくりサーカス2 | -600 | 934 | 78.6% | 6 | 3 | 0 | 1/103.8 | 1/155.7 | 1/311.3 | - |
| 159 | 596 | 鉄拳6 | -600 | 724 | 72.4% | 2 | 1 | 0 | 1/241.3 | 1/362.0 | 1/724.0 | - |
| 160 | 577 | 東京喰種 | -600 | 678 | 70.5% | 3 | 2 | 0 | 1/135.6 | 1/226.0 | 1/339.0 | - |
| 161 | 580 | 東京喰種 | -600 | 603 | 66.8% | 1 | 4 | 0 | 1/120.6 | 1/603.0 | 1/150.8 | - |
| 162 | 568 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -600 | 594 | 66.3% | 0 | 1 | 0 | 1/594.0 | - | 1/594.0 | - |
| 163 | 526 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -600 | 535 | 62.6% | 4 | 1 | 0 | 1/107.0 | 1/133.8 | 1/535.0 | - |
| 164 | 645 | マイジャグラーV | -700 | 4,064 | 94.3% | 13 | 9 | 0 | 1/184.7 | 1/312.6 | 1/451.6 | - |
| 165 | 692 | キングハナハナ-30 | -700 | 3,390 | 93.1% | 11 | 4 | 0 | 1/226.0 | 1/308.2 | 1/847.5 | - |
| 166 | 578 | 東京喰種 | -700 | 2,182 | 89.3% | 14 | 10 | 0 | 1/90.9 | 1/155.9 | 1/218.2 | - |
| 167 | 711 | ファンキージャグラー2 | -700 | 2,046 | 88.6% | 6 | 3 | 0 | 1/227.3 | 1/341.0 | 1/682.0 | - |
| 168 | 713 | ウルトラミラクルジャグラー | -700 | 1,214 | 80.8% | 2 | 5 | 0 | 1/173.4 | 1/607.0 | 1/242.8 | - |
| 169 | 594 | かぐや様は告らせたい | -700 | 1,184 | 80.3% | 4 | 1 | 0 | 1/236.8 | 1/296.0 | 1/1184.0 | - |
| 170 | 700 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -700 | 704 | 66.9% | 1 | 2 | 0 | 1/234.7 | 1/704.0 | 1/352.0 | - |
| 171 | 698 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -700 | 681 | 65.7% | 0 | 3 | 0 | 1/227.0 | - | 1/227.0 | - |
| 172 | 588 | ヨルムンガンド | -700 | 662 | 64.8% | 1 | 0 | 0 | 1/662.0 | 1/662.0 | - | - |
| 173 | 684 | 甲鉄城のカバネリ | -700 | 649 | 64.0% | 2 | 1 | 0 | 1/216.3 | 1/324.5 | 1/649.0 | - |
| 174 | 616 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 523 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/523.0 | - | 1/523.0 | - |
| 175 | 532 | ケロット5 | -700 | 523 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 719 | マイジャグラーV | -800 | 5,742 | 95.4% | 16 | 18 | 0 | 1/168.9 | 1/358.9 | 1/319.0 | - |
| 177 | 715 | マイジャグラーV | -800 | 4,041 | 93.4% | 14 | 8 | 0 | 1/183.7 | 1/288.6 | 1/505.1 | - |
| 178 | 717 | マイジャグラーV | -800 | 2,444 | 89.1% | 6 | 7 | 0 | 1/188.0 | 1/407.3 | 1/349.1 | - |
| 179 | 622 | 東京喰種 | -800 | 1,853 | 85.6% | 13 | 7 | 0 | 1/92.7 | 1/142.5 | 1/264.7 | - |
| 180 | 601 | ゴッドイーター リザレクション | -800 | 1,429 | 81.3% | 14 | 5 | 0 | 1/75.2 | 1/102.1 | 1/285.8 | - |
| 181 | 535 | 戦国コレクション6 | -800 | 1,045 | 74.5% | 3 | 2 | 0 | 1/209.0 | 1/348.3 | 1/522.5 | - |
| 182 | 686 | 甲鉄城のカバネリ | -800 | 805 | 66.9% | 2 | 4 | 0 | 1/134.2 | 1/402.5 | 1/201.2 | - |
| 183 | 558 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 691 | 61.4% | 3 | 1 | 0 | 1/172.8 | 1/230.3 | 1/691.0 | - |
| 184 | 641 | マイジャグラーV | -900 | 2,541 | 88.2% | 7 | 6 | 0 | 1/195.5 | 1/363.0 | 1/423.5 | - |
| 185 | 584 | スマスロ北斗の拳 | -900 | 1,704 | 82.4% | 8 | 3 | 0 | 1/154.9 | 1/213.0 | 1/568.0 | - |
| 186 | 644 | マイジャグラーV | -900 | 1,644 | 81.8% | 4 | 3 | 0 | 1/234.9 | 1/411.0 | 1/548.0 | - |
| 187 | 494 | 北斗の拳 転生の章2 | -900 | 1,342 | 77.6% | 9 | 4 | 0 | 1/103.2 | 1/149.1 | 1/335.5 | - |
| 188 | 623 | 東京喰種 | -900 | 1,302 | 77.0% | 8 | 6 | 0 | 1/93.0 | 1/162.8 | 1/217.0 | - |
| 189 | 697 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -900 | 1,205 | 75.1% | 3 | 3 | 0 | 1/200.8 | 1/401.7 | 1/401.7 | - |
| 190 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 954 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/477.0 | 1/954.0 | 1/954.0 | - |
| 191 | 587 | ヨルムンガンド | -900 | 699 | 57.1% | 1 | 0 | 0 | 1/699.0 | 1/699.0 | - | - |
| 192 | 608 | バイオハザード RE:3 | -900 | 667 | 55.0% | 2 | 5 | 0 | 1/95.3 | 1/333.5 | 1/133.4 | - |
| 193 | 720 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,135 | 84.4% | 4 | 5 | 0 | 1/237.2 | 1/533.8 | 1/427.0 | - |
| 194 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 1,503 | 77.8% | 3 | 3 | 0 | 1/250.5 | 1/501.0 | 1/501.0 | - |
| 195 | 602 | ゴッドイーター リザレクション | -1,000 | 1,015 | 67.2% | 5 | 2 | 0 | 1/145.0 | 1/203.0 | 1/507.5 | - |
| 196 | 533 | ストリートファイター6 | -1,000 | 933 | 64.3% | 3 | 3 | 0 | 1/155.5 | 1/311.0 | 1/311.0 | - |
| 197 | 617 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 1,784 | 79.4% | 8 | 1 | 0 | 1/198.2 | 1/223.0 | 1/1784.0 | - |
| 198 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 1,592 | 77.0% | 3 | 2 | 0 | 1/318.4 | 1/530.7 | 1/796.0 | - |
| 199 | 621 | 東京喰種 | -1,200 | 2,861 | 86.0% | 20 | 14 | 0 | 1/84.1 | 1/143.1 | 1/204.4 | - |
| 200 | 560 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 1,170 | 65.8% | 4 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/292.5 | 1/1170.0 | - |
| 201 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 1,510 | 71.3% | 2 | 2 | 0 | 1/377.5 | 1/755.0 | 1/755.0 | - |
| 202 | 660 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 1,250 | 65.3% | 1 | 0 | 0 | 1/1250.0 | 1/1250.0 | - | - |
| 203 | 575 | 東京喰種 | -1,400 | 1,151 | 59.5% | 3 | 4 | 0 | 1/164.4 | 1/383.7 | 1/287.8 | - |
| 204 | 682 | チバリヨ2プラス | -1,400 | 1,109 | 57.9% | 2 | 1 | 0 | 1/369.7 | 1/554.5 | 1/1109.0 | - |
| 205 | 586 | ヨルムンガンド | -1,500 | 1,788 | 72.0% | 4 | 1 | 0 | 1/357.6 | 1/447.0 | 1/1788.0 | - |
| 206 | 600 | 新鬼武者3 | -1,500 | 1,068 | 53.2% | 1 | 0 | 0 | 1/1068.0 | 1/1068.0 | - | - |
| 207 | 696 | 沖ドキ!BLACK | -1,600 | 2,718 | 80.4% | 9 | 8 | 0 | 1/159.9 | 1/302.0 | 1/339.8 | - |
| 208 | 499 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,600 | 1,227 | 56.5% | 2 | 2 | 0 | 1/306.8 | 1/613.5 | 1/613.5 | - |
| 209 | 555 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 2,876 | 80.3% | 22 | 3 | 0 | 1/115.0 | 1/130.7 | 1/958.7 | - |
| 210 | 537 | やじきた道中記参る! | -2,200 | 3,103 | 76.4% | 8 | 13 | 0 | 1/147.8 | 1/387.9 | 1/238.7 | - |
| 211 | 566 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,300 | 2,962 | 74.1% | 0 | 7 | 0 | 1/423.1 | - | 1/423.1 | - |
| 212 | 569 | ソードアート・オンラインII | -2,400 | 6,909 | 88.4% | 64 | 0 | 0 | 1/108.0 | 1/108.0 | - | - |
| 213 | 627 | 真打 吉宗 | -2,400 | 1,757 | 54.5% | 4 | 3 | 0 | 1/251.0 | 1/439.2 | 1/585.7 | - |
| 214 | 625 | 東京喰種 | -2,600 | 2,472 | 64.9% | 7 | 11 | 0 | 1/137.3 | 1/353.1 | 1/224.7 | - |
| 215 | 567 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,900 | 2,486 | 61.1% | 0 | 3 | 0 | 1/828.7 | - | 1/828.7 | - |
| 216 | 559 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,300 | 3,182 | 65.4% | 13 | 3 | 0 | 1/198.9 | 1/244.8 | 1/1060.7 | - |
| 217 | 619 | とある魔術の禁書目録2 | -3,400 | 4,166 | 72.8% | 17 | 17 | 0 | 1/122.5 | 1/245.1 | 1/245.1 | - |
| 218 | 570 | ソードアート・オンラインII | -3,800 | 5,433 | 76.7% | 49 | 0 | 0 | 1/110.9 | 1/110.9 | - | - |
| 219 | 571 | ソードアート・オンラインII | -4,800 | 6,448 | 75.2% | 45 | 0 | 0 | 1/143.3 | 1/143.3 | - | - |
| 220 | 561 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,800 | 4,785 | 66.6% | 0 | 8 | 0 | 1/598.1 | - | 1/598.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +173 | 1,959 | 40.9%(9/22) | |
| 9 | +105 | 2,173 | 36.4%(8/22) | |
| 0 | 0 | 1,472 | – | |
| 1 | 0 | 1,894 | – | |
| 2 | 0 | 1,711 | – | |
| 3 | 0 | 732 | – | |
| 4 | 0 | 1,348 | – | |
| 6 | 0 | 1,357 | – | |
| 7 | 0 | 1,647 | – | |
| 8 | 0 | 1,483 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,524 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。