セブンS川崎店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
新鬼武者3
平均 +2,916平均G 1,208プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +2,916 | 1,208 | 180.5% | 23 | 5 | 0 | 1/43.1 | 1/52.5 | 1/241.6 | - |
| 平均 | +2,916 | 1,208 | 180.5% | 23 | 5 | 0 | 1/43 | 1/53 | 1/242 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +2,706平均G 1,112プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -751 | 1,736 | 85.6% | 12 | 4 | 0 | 1/108.5 | 1/144.7 | 1/434.0 | - |
| 353 | +372 | 968 | 112.8% | 13 | 1 | 0 | 1/69.1 | 1/74.5 | 1/968.0 | - |
| 354 | +10,492 | 1,347 | 359.6% | 91 | 1 | 0 | 1/14.6 | 1/14.8 | 1/1347.0 | - |
| 355 | +709 | 399 | 159.2% | 9 | 3 | 0 | 1/33.2 | 1/44.3 | 1/133.0 | - |
| 平均 | +2,706 | 1,112 | 181.1% | 31 | 2 | 0 | 1/33 | 1/36 | 1/494 | - |
ローティス
平均 +2,244平均G 696プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -274 | 208 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 361 | +4,761 | 1,185 | 233.9% | 20 | 11 | 0 | 1/38.2 | 1/59.2 | 1/107.7 | - |
| 平均 | +2,244 | 696 | 207.4% | 10 | 6 | 0 | 1/45 | 1/70 | 1/127 | - |
ストリートファイター6
平均 +2,014平均G 1,435プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | +3,739 | 2,590 | 148.1% | 31 | 7 | 0 | 1/68.2 | 1/83.5 | 1/370.0 | - |
| 223 | +1,158 | 626 | 161.7% | 9 | 2 | 0 | 1/56.9 | 1/69.6 | 1/313.0 | - |
| 224 | +1,144 | 1,090 | 135.0% | 15 | 4 | 0 | 1/57.4 | 1/72.7 | 1/272.5 | - |
| 平均 | +2,014 | 1,435 | 146.8% | 18 | 4 | 0 | 1/63 | 1/78 | 1/331 | - |
ドッチ
平均 +1,948平均G 1,749プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +1,948 | 1,749 | 137.1% | 23 | 6 | 0 | 1/60.3 | 1/76.0 | 1/291.5 | - |
| 平均 | +1,948 | 1,749 | 137.1% | 23 | 6 | 0 | 1/60 | 1/76 | 1/292 | - |
真・一騎当千
平均 +1,737平均G 2,175プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | +1,737 | 2,175 | 126.6% | 23 | 8 | 0 | 1/70.2 | 1/94.6 | 1/271.9 | - |
| 平均 | +1,737 | 2,175 | 126.6% | 23 | 8 | 0 | 1/70 | 1/95 | 1/272 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,319平均G 1,313プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +1,379 | 2,059 | 122.3% | 0 | 14 | 0 | 1/147.1 | - | 1/147.1 | - |
| 335 | +4,148 | 1,684 | 182.1% | 2 | 19 | 0 | 1/80.2 | 1/842.0 | 1/88.6 | - |
| 336 | -204 | 1,067 | 93.6% | 0 | 4 | 0 | 1/266.8 | - | 1/266.8 | - |
| 337 | +6,711 | 1,671 | 233.9% | 0 | 28 | 0 | 1/59.7 | - | 1/59.7 | - |
| 338 | -807 | 540 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 339 | -1,790 | 1,391 | 57.1% | 0 | 2 | 0 | 1/695.5 | - | 1/695.5 | - |
| 340 | -204 | 781 | 91.3% | 0 | 3 | 0 | 1/260.3 | - | 1/260.3 | - |
| 平均 | +1,319 | 1,313 | 133.5% | 0 | 10 | 0 | 1/128 | 1/4,596 | 1/131 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +1,032平均G 490プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +1,186 | 266 | 248.6% | 11 | 3 | 0 | 1/19.0 | 1/24.2 | 1/88.7 | - |
| 611 | +877 | 713 | 141.0% | 12 | 3 | 0 | 1/47.5 | 1/59.4 | 1/237.7 | - |
| 平均 | +1,032 | 490 | 170.2% | 12 | 3 | 0 | 1/34 | 1/43 | 1/163 | - |
真天下布武
平均 +826平均G 768プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 607 | +1,653 | 1,537 | 135.8% | 104 | 12 | 0 | 1/13.2 | 1/14.8 | 1/128.1 | - |
| 平均 | +826 | 768 | 135.8% | 52 | 6 | 0 | 1/13 | 1/15 | 1/128 | - |
アレックス ブライト
平均 +776平均G 2,436プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +400 | 1,820 | 107.3% | 7 | 5 | 0 | 1/151.7 | 1/260.0 | 1/364.0 | - |
| 386 | -484 | 591 | 72.7% | 1 | 1 | 0 | 1/295.5 | 1/591.0 | 1/591.0 | - |
| 387 | +1,116 | 4,421 | 108.4% | 17 | 11 | 0 | 1/157.9 | 1/260.1 | 1/401.9 | - |
| 388 | +2,074 | 2,913 | 123.7% | 14 | 9 | 0 | 1/126.7 | 1/208.1 | 1/323.7 | - |
| 平均 | +776 | 2,436 | 110.6% | 10 | 6 | 0 | 1/150 | 1/250 | 1/375 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +774平均G 520プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -316 | 966 | 89.1% | 4 | 5 | 0 | 1/107.3 | 1/241.5 | 1/193.2 | - |
| 294 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 295 | +540 | 849 | 121.2% | 3 | 4 | 0 | 1/121.3 | 1/283.0 | 1/212.2 | - |
| 296 | +2,874 | 264 | 462.9% | 2 | 7 | 0 | 1/29.3 | 1/132.0 | 1/37.7 | - |
| 平均 | +774 | 520 | 149.7% | 2 | 4 | 0 | 1/83 | 1/231 | 1/130 | - |
東京喰種
平均 +749平均G 1,192プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +3,739 | 3,022 | 141.2% | 33 | 14 | 0 | 1/64.3 | 1/91.6 | 1/215.9 | - |
| 252 | -56 | 267 | 93.0% | 3 | 2 | 0 | 1/53.4 | 1/89.0 | 1/133.5 | - |
| 253 | +2,221 | 640 | 215.7% | 15 | 3 | 0 | 1/35.6 | 1/42.7 | 1/213.3 | - |
| 254 | +709 | 356 | 166.4% | 7 | 4 | 0 | 1/32.4 | 1/50.9 | 1/89.0 | - |
| 255 | -947 | 1,493 | 78.9% | 6 | 5 | 0 | 1/135.7 | 1/248.8 | 1/298.6 | - |
| 256 | -1,172 | 1,376 | 71.6% | 6 | 7 | 0 | 1/105.8 | 1/229.3 | 1/196.6 | - |
| 平均 | +749 | 1,192 | 120.9% | 12 | 6 | 0 | 1/68 | 1/102 | 1/204 | - |
ファイヤードリフト
平均 +723平均G 1,356プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | +723 | 1,356 | 117.8% | 9 | 6 | 0 | 1/90.4 | 1/150.7 | 1/226.0 | - |
| 平均 | +723 | 1,356 | 117.8% | 9 | 6 | 0 | 1/90 | 1/151 | 1/226 | - |
スーパーリオエース2
平均 +704平均G 1,814プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +1,326 | 3,579 | 112.3% | 28 | 22 | 0 | 1/71.6 | 1/127.8 | 1/162.7 | - |
| 298 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 299 | +344 | 2,087 | 105.5% | 17 | 5 | 0 | 1/94.9 | 1/122.8 | 1/417.4 | - |
| 300 | +1,144 | 1,591 | 124.0% | 17 | 10 | 0 | 1/58.9 | 1/93.6 | 1/159.1 | - |
| 平均 | +704 | 1,814 | 112.9% | 16 | 9 | 0 | 1/73 | 1/117 | 1/196 | - |
ワードオブライツII
平均 +695平均G 892プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +695 | 648 | 135.8% | 5 | 2 | 0 | 1/92.6 | 1/129.6 | 1/324.0 | - |
| 519 | +695 | 1,135 | 120.4% | 6 | 3 | 0 | 1/126.1 | 1/189.2 | 1/378.3 | - |
| 平均 | +695 | 892 | 126.0% | 6 | 2 | 0 | 1/111 | 1/162 | 1/357 | - |
モンキーターンV
平均 +540平均G 1,175プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -625 | 1,072 | 80.6% | 10 | 3 | 0 | 1/82.5 | 1/107.2 | 1/357.3 | - |
| 319 | -456 | 788 | 80.7% | 5 | 3 | 0 | 1/98.5 | 1/157.6 | 1/262.7 | - |
| 320 | +5,206 | 1,263 | 237.4% | 27 | 3 | 0 | 1/42.1 | 1/46.8 | 1/421.0 | - |
| 321 | -232 | 1,491 | 94.8% | 11 | 5 | 0 | 1/93.2 | 1/135.5 | 1/298.2 | - |
| 322 | -1,635 | 1,755 | 68.9% | 10 | 6 | 0 | 1/109.7 | 1/175.5 | 1/292.5 | - |
| 323 | -260 | 499 | 82.6% | 3 | 1 | 0 | 1/124.8 | 1/166.3 | 1/499.0 | - |
| 324 | +1,779 | 1,355 | 143.8% | 26 | 5 | 0 | 1/43.7 | 1/52.1 | 1/271.0 | - |
| 平均 | +540 | 1,175 | 115.3% | 13 | 4 | 0 | 1/70 | 1/89 | 1/316 | - |
真打 吉宗
平均 +521平均G 1,384プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +3,253 | 3,011 | 136.0% | 58 | 10 | 0 | 1/44.3 | 1/51.9 | 1/301.1 | - |
| 342 | -1,691 | 1,142 | 50.6% | 2 | 4 | 0 | 1/190.3 | 1/571.0 | 1/285.5 | - |
| 343 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +521 | 1,384 | 112.5% | 20 | 5 | 0 | 1/56 | 1/69 | 1/297 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +491平均G 1,134プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +175 | 1,454 | 104.0% | 11 | 3 | 0 | 1/103.9 | 1/132.2 | 1/484.7 | - |
| 315 | +526 | 1,494 | 111.7% | 12 | 5 | 0 | 1/87.9 | 1/124.5 | 1/298.8 | - |
| 316 | +1,663 | 672 | 182.5% | 9 | 2 | 0 | 1/61.1 | 1/74.7 | 1/336.0 | - |
| 317 | -400 | 915 | 85.4% | 5 | 1 | 0 | 1/152.5 | 1/183.0 | 1/915.0 | - |
| 平均 | +491 | 1,134 | 114.4% | 9 | 3 | 0 | 1/94 | 1/123 | 1/412 | - |
ナイツ
平均 +428平均G 1,392プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | +1,144 | 2,573 | 114.8% | 9 | 13 | 0 | 1/117.0 | 1/285.9 | 1/197.9 | - |
| 603 | -288 | 210 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +428 | 1,392 | 110.3% | 4 | 6 | 0 | 1/126 | 1/309 | 1/214 | - |
ケロット5
平均 +424平均G 1,538プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +288 | 1,712 | 105.6% | 8 | 3 | 0 | 1/155.6 | 1/214.0 | 1/570.7 | - |
| 377 | +1,088 | 2,722 | 113.3% | 16 | 8 | 0 | 1/113.4 | 1/170.1 | 1/340.2 | - |
| 378 | -105 | 179 | 80.4% | 0 | 1 | 0 | 1/179.0 | - | 1/179.0 | - |
| 平均 | +424 | 1,538 | 109.2% | 8 | 4 | 0 | 1/128 | 1/192 | 1/384 | - |
ガメラ2
平均 +344平均G 3,258プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -639 | 5,333 | 96.0% | 13 | 10 | 0 | 1/231.9 | 1/410.2 | 1/533.3 | - |
| 609 | +1,326 | 1,184 | 137.3% | 6 | 2 | 0 | 1/148.0 | 1/197.3 | 1/592.0 | - |
| 平均 | +344 | 3,258 | 103.5% | 10 | 6 | 0 | 1/210 | 1/343 | 1/543 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +246平均G 2,000プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -583 | 2,342 | 91.7% | 9 | 39 | 0 | 1/48.8 | 1/260.2 | 1/60.1 | - |
| 605 | +1,074 | 1,657 | 121.6% | 11 | 45 | 0 | 1/29.6 | 1/150.6 | 1/36.8 | - |
| 平均 | +246 | 2,000 | 104.1% | 10 | 42 | 0 | 1/38 | 1/200 | 1/48 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +238平均G 636プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | +133 | 199 | 122.3% | 1 | 1 | 0 | 1/99.5 | 1/199.0 | 1/199.0 | - |
| 585 | +779 | 1,386 | 118.7% | 8 | 4 | 0 | 1/115.5 | 1/173.2 | 1/346.5 | - |
| 586 | +386 | 372 | 134.6% | 3 | 0 | 0 | 1/124.0 | 1/124.0 | - | - |
| 587 | -344 | 586 | 80.4% | 1 | 1 | 0 | 1/293.0 | 1/586.0 | 1/586.0 | - |
| 平均 | +238 | 636 | 112.5% | 3 | 2 | 0 | 1/134 | 1/196 | 1/424 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +213平均G 229プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -70 | 33 | 29.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 366 | -84 | 36 | 22.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 367 | +793 | 619 | 142.7% | 8 | 3 | 0 | 1/56.3 | 1/77.4 | 1/206.3 | - |
| 平均 | +213 | 229 | 131.0% | 3 | 1 | 0 | 1/63 | 1/86 | 1/229 | - |
マジカルハロウィン8
平均 +175平均G 1,379プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -204 | 785 | 91.3% | 4 | 6 | 0 | 1/78.5 | 1/196.2 | 1/130.8 | - |
| 369 | +554 | 1,973 | 109.4% | 12 | 23 | 0 | 1/56.4 | 1/164.4 | 1/85.8 | - |
| 平均 | +175 | 1,379 | 104.2% | 8 | 14 | 0 | 1/61 | 1/172 | 1/95 | - |
バイオハザード RE:2
平均 +158平均G 395プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 615 | +316 | 790 | 113.3% | 10 | 10 | 0 | 1/39.5 | 1/79.0 | 1/79.0 | - |
| 平均 | +158 | 395 | 113.3% | 5 | 5 | 0 | 1/40 | 1/79 | 1/79 | - |
ニューパルサーDX3
平均 +131平均G 420プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | +821 | 1,011 | 127.1% | 5 | 6 | 0 | 1/91.9 | 1/202.2 | 1/168.5 | - |
| 594 | -70 | 171 | 86.4% | 0 | 1 | 0 | 1/171.0 | - | 1/171.0 | - |
| 595 | -119 | 146 | 72.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 596 | +49 | 394 | 104.1% | 1 | 2 | 0 | 1/131.3 | 1/394.0 | 1/197.0 | - |
| 597 | -28 | 376 | 97.5% | 1 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/376.0 | 1/376.0 | - |
| 平均 | +131 | 420 | 110.4% | 1 | 2 | 0 | 1/123 | 1/300 | 1/210 | - |
バジリスク絆2
平均 +130平均G 16プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +260 | 32 | 370.8% | 1 | 2 | 0 | 1/10.7 | 1/32.0 | 1/16.0 | - |
| 613 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +130 | 16 | 370.8% | 0 | 1 | 0 | 1/11 | 1/32 | 1/16 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +107平均G 1,250プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +610 | 3,133 | 106.5% | 18 | 24 | 0 | 1/74.6 | 1/174.1 | 1/130.5 | - |
| 525 | -274 | 188 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 526 | -14 | 430 | 98.9% | 2 | 2 | 0 | 1/107.5 | 1/215.0 | 1/215.0 | - |
| 平均 | +107 | 1,250 | 102.9% | 7 | 9 | 0 | 1/82 | 1/188 | 1/144 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +78平均G 274プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -133 | 153 | 71.0% | 0 | 1 | 0 | 1/153.0 | - | 1/153.0 | - |
| 601 | +288 | 395 | 124.3% | 4 | 3 | 0 | 1/56.4 | 1/98.8 | 1/131.7 | - |
| 平均 | +78 | 274 | 109.4% | 2 | 2 | 0 | 1/68 | 1/137 | 1/137 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +77平均G 93プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 698 | +77 | 93 | 127.6% | 2 | 1 | 0 | 1/31.0 | 1/46.5 | 1/93.0 | - |
| 平均 | +77 | 93 | 127.6% | 2 | 1 | 0 | 1/31 | 1/46 | 1/93 | - |
不二子BT
平均 +70平均G 1,246プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +1,017 | 1,699 | 120.0% | 17 | 6 | 0 | 1/73.9 | 1/99.9 | 1/283.2 | - |
| 381 | -877 | 793 | 63.1% | 0 | 2 | 0 | 1/396.5 | - | 1/396.5 | - |
| 平均 | +70 | 1,246 | 101.9% | 8 | 4 | 0 | 1/100 | 1/147 | 1/312 | - |
キングハナハナ-30
平均 +66平均G 1,548プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -232 | 889 | 91.3% | 1 | 5 | 0 | 1/148.2 | 1/889.0 | 1/177.8 | - |
| 282 | -288 | 675 | 85.8% | 1 | 0 | 0 | 1/675.0 | 1/675.0 | - | - |
| 283 | +105 | 325 | 110.8% | 2 | 0 | 0 | 1/162.5 | 1/162.5 | - | - |
| 284 | +681 | 4,302 | 105.3% | 20 | 7 | 0 | 1/159.3 | 1/215.1 | 1/614.6 | - |
| 平均 | +66 | 1,548 | 101.4% | 6 | 3 | 0 | 1/172 | 1/258 | 1/516 | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 +63平均G 1,820プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +695 | 6,034 | 103.8% | 28 | 9 | 0 | 1/163.1 | 1/215.5 | 1/670.4 | - |
| 258 | -218 | 549 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/274.5 | 1/549.0 | 1/549.0 | - |
| 259 | +119 | 321 | 112.4% | 2 | 0 | 0 | 1/160.5 | 1/160.5 | - | - |
| 260 | -344 | 376 | 69.5% | 0 | 1 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 平均 | +63 | 1,820 | 101.2% | 8 | 3 | 0 | 1/173 | 1/235 | 1/662 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +35平均G 1,050プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -246 | 1,627 | 95.0% | 5 | 4 | 0 | 1/180.8 | 1/325.4 | 1/406.8 | - |
| 665 | -147 | 1,134 | 95.7% | 5 | 0 | 0 | 1/226.8 | 1/226.8 | - | - |
| 666 | -133 | 122 | 63.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 667 | -119 | 154 | 74.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 668 | +35 | 481 | 102.4% | 2 | 1 | 0 | 1/160.3 | 1/240.5 | 1/481.0 | - |
| 669 | -232 | 193 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 670 | -204 | 266 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/266.0 | - | 1/266.0 | - |
| 671 | +288 | 1,219 | 107.9% | 6 | 1 | 0 | 1/174.1 | 1/203.2 | 1/1219.0 | - |
| 672 | -161 | 130 | 58.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 673 | +1,443 | 6,290 | 107.6% | 30 | 17 | 0 | 1/133.8 | 1/209.7 | 1/370.0 | - |
| 674 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 675 | -105 | 988 | 96.5% | 3 | 3 | 0 | 1/164.7 | 1/329.3 | 1/329.3 | - |
| 平均 | +35 | 1,050 | 101.1% | 4 | 2 | 0 | 1/162 | 1/247 | 1/467 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +35平均G 204プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +35 | 204 | 105.7% | 4 | 1 | 0 | 1/40.8 | 1/51.0 | 1/204.0 | - |
| 平均 | +35 | 204 | 105.7% | 4 | 1 | 0 | 1/41 | 1/51 | 1/204 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +16平均G 3,151プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +91 | 988 | 103.1% | 4 | 3 | 0 | 1/141.1 | 1/247.0 | 1/329.3 | - |
| 573 | +63 | 509 | 104.1% | 2 | 2 | 0 | 1/127.2 | 1/254.5 | 1/254.5 | - |
| 574 | -105 | 7,956 | 99.6% | 26 | 29 | 0 | 1/144.7 | 1/306.0 | 1/274.3 | - |
| 平均 | +16 | 3,151 | 100.2% | 11 | 11 | 0 | 1/143 | 1/295 | 1/278 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 312 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 313 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 363 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
転生したらスライムだった件
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
プリズムナナ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 0平均G 7プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | 0 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
花火絶景
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
GI優駿倶楽部3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
織田信奈の野望 全国版
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -19平均G 2,426プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -28 | 1,633 | 99.4% | 6 | 4 | 0 | 1/163.3 | 1/272.2 | 1/408.2 | - |
| 502 | -105 | 619 | 94.3% | 2 | 1 | 0 | 1/206.3 | 1/309.5 | 1/619.0 | - |
| 503 | +77 | 5,025 | 100.5% | 16 | 15 | 0 | 1/162.1 | 1/314.1 | 1/335.0 | - |
| 平均 | -19 | 2,426 | 99.7% | 8 | 7 | 0 | 1/165 | 1/303 | 1/364 | - |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 -42平均G 1,588プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -611 | 1,512 | 86.5% | 15 | 1 | 0 | 1/94.5 | 1/100.8 | 1/1512.0 | - |
| 617 | +526 | 1,664 | 110.5% | 31 | 2 | 0 | 1/50.4 | 1/53.7 | 1/832.0 | - |
| 平均 | -42 | 1,588 | 99.1% | 23 | 2 | 0 | 1/65 | 1/69 | 1/1,059 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -50平均G 1,991プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +456 | 2,441 | 106.2% | 31 | 9 | 0 | 1/61.0 | 1/78.7 | 1/271.2 | - |
| 326 | +306 | 4,631 | 102.2% | 54 | 19 | 0 | 1/63.4 | 1/85.8 | 1/243.7 | - |
| 327 | +91 | 211 | 114.4% | 3 | 1 | 0 | 1/52.8 | 1/70.3 | 1/211.0 | - |
| 328 | -1,467 | 1,298 | 62.3% | 5 | 4 | 0 | 1/144.2 | 1/259.6 | 1/324.5 | - |
| 329 | -372 | 998 | 87.6% | 9 | 4 | 0 | 1/76.8 | 1/110.9 | 1/249.5 | - |
| 330 | +179 | 4,533 | 101.3% | 54 | 24 | 0 | 1/58.1 | 1/83.9 | 1/188.9 | - |
| 331 | +456 | 116 | 231.0% | 2 | 1 | 0 | 1/38.7 | 1/58.0 | 1/116.0 | - |
| 332 | +246 | 272 | 130.1% | 6 | 1 | 0 | 1/38.9 | 1/45.3 | 1/272.0 | - |
| 333 | -347 | 3,417 | 96.6% | 31 | 11 | 0 | 1/81.4 | 1/110.2 | 1/310.6 | - |
| 平均 | -50 | 1,991 | 99.2% | 22 | 8 | 0 | 1/67 | 1/92 | 1/242 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -52平均G 499プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | +1,003 | 312 | 207.2% | 1 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 220 | -1,158 | 1,184 | 67.4% | 1 | 4 | 0 | 1/236.8 | 1/1184.0 | 1/296.0 | - |
| 221 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -52 | 499 | 96.5% | 1 | 2 | 0 | 1/214 | 1/748 | 1/299 | - |
マイジャグラーV
平均 -76平均G 1,176プラス率 9/36出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -625 | 1,827 | 88.6% | 5 | 2 | 0 | 1/261.0 | 1/365.4 | 1/913.5 | - |
| 629 | -316 | 294 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 630 | -428 | 330 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 631 | -246 | 190 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 632 | -190 | 137 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 633 | -288 | 427 | 77.5% | 1 | 0 | 0 | 1/427.0 | 1/427.0 | - | - |
| 634 | -28 | 468 | 98.0% | 2 | 0 | 0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - | - |
| 635 | -737 | 587 | 58.1% | 0 | 1 | 0 | 1/587.0 | - | 1/587.0 | - |
| 636 | -484 | 435 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 637 | -84 | 443 | 93.7% | 1 | 0 | 0 | 1/443.0 | 1/443.0 | - | - |
| 638 | +35 | 547 | 102.1% | 2 | 1 | 0 | 1/182.3 | 1/273.5 | 1/547.0 | - |
| 639 | -246 | 3,567 | 97.7% | 13 | 6 | 0 | 1/187.7 | 1/274.4 | 1/594.5 | - |
| 640 | -84 | 2,732 | 99.0% | 11 | 7 | 0 | 1/151.8 | 1/248.4 | 1/390.3 | - |
| 641 | +667 | 1,345 | 116.5% | 8 | 2 | 0 | 1/134.5 | 1/168.1 | 1/672.5 | - |
| 642 | -218 | 612 | 88.1% | 2 | 1 | 0 | 1/204.0 | 1/306.0 | 1/612.0 | - |
| 643 | +260 | 847 | 110.2% | 5 | 0 | 0 | 1/169.4 | 1/169.4 | - | - |
| 644 | -414 | 688 | 79.9% | 2 | 0 | 0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - | - |
| 645 | -260 | 213 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 646 | +1,144 | 4,438 | 108.6% | 18 | 20 | 0 | 1/116.8 | 1/246.6 | 1/221.9 | - |
| 647 | -84 | 2,077 | 98.7% | 7 | 5 | 0 | 1/173.1 | 1/296.7 | 1/415.4 | - |
| 648 | -484 | 446 | 63.8% | 0 | 1 | 0 | 1/446.0 | - | 1/446.0 | - |
| 649 | -372 | 721 | 82.8% | 2 | 1 | 0 | 1/240.3 | 1/360.5 | 1/721.0 | - |
| 650 | -105 | 497 | 93.0% | 2 | 0 | 0 | 1/248.5 | 1/248.5 | - | - |
| 651 | -70 | 461 | 94.9% | 2 | 0 | 0 | 1/230.5 | 1/230.5 | - | - |
| 652 | -133 | 551 | 92.0% | 2 | 1 | 0 | 1/183.7 | 1/275.5 | 1/551.0 | - |
| 653 | -84 | 109 | 74.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 654 | +1,523 | 3,499 | 114.5% | 19 | 9 | 0 | 1/125.0 | 1/184.2 | 1/388.8 | - |
| 655 | +63 | 321 | 106.5% | 2 | 0 | 0 | 1/160.5 | 1/160.5 | - | - |
| 656 | -84 | 651 | 95.7% | 3 | 0 | 0 | 1/217.0 | 1/217.0 | - | - |
| 657 | +302 | 2,936 | 103.4% | 13 | 5 | 0 | 1/163.1 | 1/225.8 | 1/587.2 | - |
| 658 | -147 | 327 | 85.0% | 1 | 1 | 0 | 1/163.5 | 1/327.0 | 1/327.0 | - |
| 659 | +91 | 2,330 | 101.3% | 8 | 7 | 0 | 1/155.3 | 1/291.2 | 1/332.9 | - |
| 660 | -56 | 1,675 | 98.9% | 6 | 4 | 0 | 1/167.5 | 1/279.2 | 1/418.8 | - |
| 661 | -400 | 504 | 73.5% | 0 | 1 | 0 | 1/504.0 | - | 1/504.0 | - |
| 662 | +330 | 2,054 | 105.4% | 9 | 4 | 0 | 1/158.0 | 1/228.2 | 1/513.5 | - |
| 663 | -470 | 3,032 | 94.8% | 11 | 4 | 0 | 1/202.1 | 1/275.6 | 1/758.0 | - |
| 平均 | -76 | 1,176 | 97.9% | 4 | 2 | 0 | 1/176 | 1/270 | 1/510 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -80平均G 62プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -161 | 124 | 56.7% | 0 | 1 | 0 | 1/124.0 | - | 1/124.0 | - |
| 250 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 62 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | 1/124 | - | 1/124 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -93平均G 843プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | -400 | 1,799 | 92.6% | 5 | 6 | 0 | 1/163.5 | 1/359.8 | 1/299.8 | - |
| 621 | -260 | 218 | 60.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | -330 | 277 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 623 | -302 | 373 | 73.0% | 1 | 0 | 0 | 1/373.0 | 1/373.0 | - | - |
| 624 | -274 | 193 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 625 | -161 | 114 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 626 | +610 | 2,795 | 107.3% | 15 | 5 | 0 | 1/139.8 | 1/186.3 | 1/559.0 | - |
| 627 | +372 | 977 | 112.7% | 6 | 1 | 0 | 1/139.6 | 1/162.8 | 1/977.0 | - |
| 平均 | -93 | 843 | 96.3% | 3 | 2 | 0 | 1/173 | 1/250 | 1/562 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -95平均G 320プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -70 | 40 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | -597 | 385 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 243 | -175 | 138 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 244 | -175 | 130 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 245 | +540 | 908 | 119.8% | 6 | 5 | 0 | 1/82.5 | 1/151.3 | 1/181.6 | - |
| 平均 | -95 | 320 | 90.1% | 1 | 1 | 0 | 1/146 | 1/267 | 1/320 | - |
CCエンジェル
平均 -105平均G 819プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -105 | 819 | 95.7% | 3 | 0 | 0 | 1/273.0 | 1/273.0 | - | - |
| 平均 | -105 | 819 | 95.7% | 3 | 0 | 0 | 1/273 | 1/273 | - | - |
ケロット4
平均 -108平均G 74プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -56 | 41 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 599 | -161 | 108 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -108 | 74 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -110平均G 1,325プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | +77 | 1,850 | 101.4% | 8 | 4 | 0 | 1/154.2 | 1/231.2 | 1/462.5 | - |
| 528 | +765 | 2,375 | 110.7% | 13 | 7 | 0 | 1/118.8 | 1/182.7 | 1/339.3 | - |
| 529 | +91 | 1,273 | 102.4% | 6 | 3 | 0 | 1/141.4 | 1/212.2 | 1/424.3 | - |
| 530 | -975 | 1,984 | 83.6% | 4 | 5 | 0 | 1/220.4 | 1/496.0 | 1/396.8 | - |
| 531 | -84 | 257 | 89.1% | 1 | 0 | 0 | 1/257.0 | 1/257.0 | - | - |
| 532 | -442 | 1,282 | 88.5% | 4 | 3 | 0 | 1/183.1 | 1/320.5 | 1/427.3 | - |
| 533 | -274 | 3,455 | 97.4% | 13 | 8 | 0 | 1/164.5 | 1/265.8 | 1/431.9 | - |
| 534 | -204 | 272 | 75.0% | 0 | 1 | 0 | 1/272.0 | - | 1/272.0 | - |
| 535 | +330 | 1,762 | 106.2% | 9 | 2 | 0 | 1/160.2 | 1/195.8 | 1/881.0 | - |
| 536 | +274 | 1,081 | 108.4% | 6 | 2 | 0 | 1/135.1 | 1/180.2 | 1/540.5 | - |
| 537 | -316 | 543 | 80.6% | 1 | 1 | 0 | 1/271.5 | 1/543.0 | 1/543.0 | - |
| 538 | -260 | 261 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 539 | -344 | 1,778 | 93.6% | 4 | 7 | 0 | 1/161.6 | 1/444.5 | 1/254.0 | - |
| 540 | -175 | 376 | 84.5% | 1 | 0 | 0 | 1/376.0 | 1/376.0 | - | - |
| 平均 | -110 | 1,325 | 97.2% | 5 | 3 | 0 | 1/164 | 1/265 | 1/431 | - |
ニューゲッターマウス
平均 -123平均G 1,523プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +330 | 2,754 | 104.0% | 12 | 11 | 0 | 1/119.7 | 1/229.5 | 1/250.4 | - |
| 509 | -91 | 806 | 96.2% | 3 | 3 | 0 | 1/134.3 | 1/268.7 | 1/268.7 | - |
| 510 | -597 | 2,374 | 91.6% | 7 | 13 | 0 | 1/118.7 | 1/339.1 | 1/182.6 | - |
| 511 | -133 | 158 | 71.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -123 | 1,523 | 97.3% | 6 | 7 | 0 | 1/124 | 1/277 | 1/226 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -123平均G 2,009プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -653 | 1,054 | 79.3% | 2 | 4 | 0 | 1/175.7 | 1/527.0 | 1/263.5 | - |
| 581 | -344 | 298 | 61.5% | 0 | 1 | 0 | 1/298.0 | - | 1/298.0 | - |
| 582 | +189 | 1,550 | 104.1% | 5 | 7 | 0 | 1/129.2 | 1/310.0 | 1/221.4 | - |
| 583 | +316 | 5,133 | 102.1% | 19 | 13 | 0 | 1/160.4 | 1/270.2 | 1/394.8 | - |
| 平均 | -123 | 2,009 | 98.0% | 6 | 6 | 0 | 1/158 | 1/309 | 1/321 | - |
モンキーターンⅣ
平均 -133平均G 109プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -133 | 109 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 109 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -134平均G 983プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | -316 | 486 | 78.3% | 1 | 0 | 0 | 1/486.0 | 1/486.0 | - | - |
| 548 | -119 | 846 | 95.3% | 2 | 3 | 0 | 1/169.2 | 1/423.0 | 1/282.0 | - |
| 549 | -358 | 1,017 | 88.3% | 3 | 1 | 0 | 1/254.2 | 1/339.0 | 1/1017.0 | - |
| 550 | +175 | 905 | 106.4% | 5 | 1 | 0 | 1/150.8 | 1/181.0 | 1/905.0 | - |
| 552 | +189 | 1,443 | 104.4% | 7 | 2 | 0 | 1/160.3 | 1/206.1 | 1/721.5 | - |
| 553 | +119 | 600 | 106.6% | 3 | 1 | 0 | 1/150.0 | 1/200.0 | 1/600.0 | - |
| 554 | +316 | 1,328 | 107.9% | 6 | 4 | 0 | 1/132.8 | 1/221.3 | 1/332.0 | - |
| 555 | -386 | 1,115 | 88.5% | 3 | 3 | 0 | 1/185.8 | 1/371.7 | 1/371.7 | - |
| 556 | -456 | 900 | 83.1% | 2 | 2 | 0 | 1/225.0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - |
| 557 | -56 | 1,574 | 98.8% | 7 | 1 | 0 | 1/196.8 | 1/224.9 | 1/1574.0 | - |
| 558 | -583 | 600 | 67.6% | 0 | 1 | 0 | 1/600.0 | - | 1/600.0 | - |
| 平均 | -134 | 983 | 95.5% | 4 | 2 | 0 | 1/186 | 1/277 | 1/569 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -140平均G 646プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 302 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 303 | -1,046 | 2,121 | 83.6% | 17 | 5 | 0 | 1/96.4 | 1/124.8 | 1/424.2 | - |
| 304 | +484 | 462 | 134.9% | 10 | 0 | 0 | 1/46.2 | 1/46.2 | - | - |
| 平均 | -140 | 646 | 92.7% | 7 | 1 | 0 | 1/81 | 1/96 | 1/517 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -143平均G 316プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +105 | 467 | 107.5% | 2 | 1 | 0 | 1/155.7 | 1/233.5 | 1/467.0 | - |
| 589 | -288 | 296 | 67.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 590 | -344 | 578 | 80.2% | 1 | 1 | 0 | 1/289.0 | 1/578.0 | 1/578.0 | - |
| 591 | -84 | 72 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 592 | -105 | 167 | 79.0% | 0 | 1 | 0 | 1/167.0 | - | 1/167.0 | - |
| 平均 | -143 | 316 | 84.9% | 1 | 1 | 0 | 1/263 | 1/527 | 1/527 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -149平均G 2,444プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -2,284 | 3,673 | 79.3% | 19 | 18 | 0 | 1/99.3 | 1/193.3 | 1/204.1 | - |
| 202 | -568 | 1,020 | 81.4% | 4 | 2 | 0 | 1/170.0 | 1/255.0 | 1/510.0 | - |
| 203 | -484 | 1,507 | 89.3% | 9 | 6 | 0 | 1/100.5 | 1/167.4 | 1/251.2 | - |
| 204 | +2,739 | 3,574 | 125.5% | 28 | 18 | 0 | 1/77.7 | 1/127.6 | 1/198.6 | - |
| 平均 | -149 | 2,444 | 98.0% | 15 | 11 | 0 | 1/94 | 1/163 | 1/222 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 -172平均G 708プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +77 | 154 | 116.7% | 1 | 0 | 0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - | - |
| 262 | -91 | 102 | 70.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 263 | -204 | 1,833 | 96.3% | 5 | 5 | 0 | 1/183.3 | 1/366.6 | 1/366.6 | - |
| 264 | -470 | 741 | 78.9% | 2 | 0 | 0 | 1/370.5 | 1/370.5 | - | - |
| 平均 | -172 | 708 | 91.9% | 2 | 1 | 0 | 1/218 | 1/354 | 1/566 | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -175平均G 1,036プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -428 | 621 | 77.0% | 1 | 1 | 0 | 1/310.5 | 1/621.0 | 1/621.0 | - |
| 286 | -540 | 1,057 | 83.0% | 2 | 2 | 0 | 1/264.2 | 1/528.5 | 1/528.5 | - |
| 287 | -161 | 250 | 78.5% | 0 | 1 | 0 | 1/250.0 | - | 1/250.0 | - |
| 288 | +428 | 2,216 | 106.4% | 9 | 6 | 0 | 1/147.7 | 1/246.2 | 1/369.3 | - |
| 平均 | -175 | 1,036 | 94.4% | 3 | 2 | 0 | 1/188 | 1/345 | 1/414 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -183平均G 464プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -204 | 536 | 87.3% | 1 | 2 | 0 | 1/178.7 | 1/536.0 | 1/268.0 | - |
| 542 | -302 | 767 | 86.9% | 2 | 1 | 0 | 1/255.7 | 1/383.5 | 1/767.0 | - |
| 543 | -204 | 229 | 70.3% | 0 | 1 | 0 | 1/229.0 | - | 1/229.0 | - |
| 544 | -161 | 165 | 67.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 545 | -42 | 625 | 97.8% | 2 | 1 | 0 | 1/208.3 | 1/312.5 | 1/625.0 | - |
| 平均 | -183 | 464 | 86.9% | 1 | 1 | 0 | 1/232 | 1/464 | 1/464 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -218平均G 685プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -218 | 685 | 89.4% | 6 | 3 | 0 | 1/76.1 | 1/114.2 | 1/228.3 | - |
| 平均 | -218 | 685 | 89.4% | 6 | 3 | 0 | 1/76 | 1/114 | 1/228 | - |
ひぐらしのなく頃に 業
平均 -224平均G 1,419プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -807 | 1,007 | 73.3% | 1 | 3 | 0 | 1/251.8 | 1/1007.0 | 1/335.7 | - |
| 371 | +358 | 1,831 | 106.5% | 2 | 4 | 0 | 1/305.2 | 1/915.5 | 1/457.8 | - |
| 平均 | -224 | 1,419 | 94.7% | 2 | 4 | 0 | 1/284 | 1/946 | 1/405 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -232平均G 1,926プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -1,046 | 1,613 | 78.4% | 4 | 1 | 0 | 1/322.6 | 1/403.2 | 1/1613.0 | - |
| 393 | +582 | 2,240 | 108.7% | 11 | 4 | 0 | 1/149.3 | 1/203.6 | 1/560.0 | - |
| 平均 | -232 | 1,926 | 96.0% | 8 | 2 | 0 | 1/193 | 1/257 | 1/771 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -245平均G 1,280プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +681 | 865 | 126.2% | 7 | 0 | 0 | 1/123.6 | 1/123.6 | - | - |
| 561 | -218 | 1,203 | 94.0% | 5 | 2 | 0 | 1/171.9 | 1/240.6 | 1/601.5 | - |
| 562 | +877 | 2,298 | 112.7% | 12 | 6 | 0 | 1/127.7 | 1/191.5 | 1/383.0 | - |
| 563 | -246 | 1,316 | 93.8% | 4 | 3 | 0 | 1/188.0 | 1/329.0 | 1/438.7 | - |
| 564 | -190 | 842 | 92.5% | 3 | 1 | 0 | 1/210.5 | 1/280.7 | 1/842.0 | - |
| 565 | -512 | 507 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 566 | -681 | 1,278 | 82.2% | 2 | 3 | 0 | 1/255.6 | 1/639.0 | 1/426.0 | - |
| 567 | -428 | 1,873 | 92.4% | 6 | 3 | 0 | 1/208.1 | 1/312.2 | 1/624.3 | - |
| 568 | -1,046 | 2,267 | 84.6% | 4 | 5 | 0 | 1/251.9 | 1/566.8 | 1/453.4 | - |
| 569 | -260 | 510 | 83.0% | 1 | 0 | 0 | 1/510.0 | 1/510.0 | - | - |
| 570 | -204 | 1,043 | 93.5% | 4 | 2 | 0 | 1/173.8 | 1/260.8 | 1/521.5 | - |
| 571 | -709 | 1,362 | 82.6% | 3 | 2 | 0 | 1/272.4 | 1/454.0 | 1/681.0 | - |
| 平均 | -245 | 1,280 | 93.6% | 4 | 2 | 0 | 1/197 | 1/301 | 1/569 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -263平均G 330プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 373 | -526 | 661 | 73.5% | 3 | 0 | 0 | 1/220.3 | 1/220.3 | - | - |
| 平均 | -263 | 330 | 73.5% | 2 | 0 | 0 | 1/220 | 1/220 | - | - |
戦国コレクション6
平均 -281平均G 1,443プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -1,144 | 1,192 | 68.0% | 3 | 0 | 0 | 1/397.3 | 1/397.3 | - | - |
| 206 | +1,733 | 2,626 | 122.0% | 19 | 6 | 0 | 1/105.0 | 1/138.2 | 1/437.7 | - |
| 207 | -386 | 386 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1/193.0 | 1/386.0 | 1/386.0 | - |
| 208 | -1,326 | 1,568 | 71.8% | 6 | 5 | 0 | 1/142.5 | 1/261.3 | 1/313.6 | - |
| 平均 | -281 | 1,443 | 93.5% | 7 | 3 | 0 | 1/141 | 1/199 | 1/481 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -311平均G 1,294プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -456 | 530 | 71.3% | 0 | 3 | 0 | 1/176.7 | - | 1/176.7 | - |
| 390 | +105 | 2,283 | 101.5% | 8 | 4 | 0 | 1/190.2 | 1/285.4 | 1/570.8 | - |
| 391 | -583 | 1,069 | 81.8% | 1 | 4 | 0 | 1/213.8 | 1/1069.0 | 1/267.2 | - |
| 平均 | -311 | 1,294 | 92.0% | 3 | 4 | 0 | 1/194 | 1/431 | 1/353 | - |
サンダーVライトニング
平均 -330平均G 1,888プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -330 | 2,948 | 96.3% | 9 | 9 | 0 | 1/163.8 | 1/327.6 | 1/327.6 | - |
| 513 | -330 | 827 | 86.7% | 2 | 2 | 0 | 1/206.8 | 1/413.5 | 1/413.5 | - |
| 平均 | -330 | 1,888 | 94.2% | 6 | 6 | 0 | 1/172 | 1/343 | 1/343 | - |
ミスタージャグラー
平均 -340平均G 2,232プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +133 | 3,144 | 101.4% | 12 | 12 | 0 | 1/131.0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - |
| 577 | -260 | 198 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 578 | -540 | 4,051 | 95.6% | 14 | 10 | 0 | 1/168.8 | 1/289.4 | 1/405.1 | - |
| 579 | -695 | 1,534 | 84.9% | 3 | 5 | 0 | 1/191.8 | 1/511.3 | 1/306.8 | - |
| 平均 | -340 | 2,232 | 94.9% | 7 | 7 | 0 | 1/159 | 1/308 | 1/331 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -381平均G 372プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 247 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 248 | -1,144 | 1,115 | 65.8% | 6 | 14 | 0 | 1/55.8 | 1/185.8 | 1/79.6 | - |
| 平均 | -381 | 372 | 65.8% | 2 | 5 | 0 | 1/56 | 1/186 | 1/80 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -388平均G 1,871プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -2,368 | 2,141 | 63.1% | 9 | 4 | 0 | 1/164.7 | 1/237.9 | 1/535.2 | - |
| 210 | -1,074 | 1,808 | 80.2% | 14 | 4 | 0 | 1/100.4 | 1/129.1 | 1/452.0 | - |
| 211 | -526 | 502 | 65.1% | 2 | 1 | 0 | 1/167.3 | 1/251.0 | 1/502.0 | - |
| 212 | -1,298 | 2,579 | 83.2% | 21 | 7 | 0 | 1/92.1 | 1/122.8 | 1/368.4 | - |
| 213 | -274 | 1,362 | 93.3% | 16 | 3 | 0 | 1/71.7 | 1/85.1 | 1/454.0 | - |
| 214 | +610 | 2,670 | 107.6% | 30 | 11 | 0 | 1/65.1 | 1/89.0 | 1/242.7 | - |
| 215 | +217 | 1,157 | 106.3% | 17 | 6 | 0 | 1/50.3 | 1/68.1 | 1/192.8 | - |
| 216 | +147 | 351 | 114.0% | 8 | 4 | 0 | 1/29.2 | 1/43.9 | 1/87.8 | - |
| 217 | +3,261 | 2,172 | 150.0% | 25 | 9 | 0 | 1/63.9 | 1/86.9 | 1/241.3 | - |
| 218 | -2,579 | 3,966 | 78.3% | 28 | 9 | 0 | 1/107.2 | 1/141.6 | 1/440.7 | - |
| 平均 | -388 | 1,871 | 93.1% | 17 | 6 | 0 | 1/82 | 1/110 | 1/323 | - |
グランベルム
平均 -400平均G 946プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -400 | 872 | 84.7% | 11 | 9 | 0 | 1/43.6 | 1/79.3 | 1/96.9 | - |
| 619 | -400 | 1,019 | 86.9% | 19 | 20 | 0 | 1/26.1 | 1/53.6 | 1/51.0 | - |
| 平均 | -400 | 946 | 85.9% | 15 | 14 | 0 | 1/32 | 1/63 | 1/65 | - |
クランキークレスト
平均 -414平均G 1,012プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -246 | 506 | 83.8% | 1 | 1 | 0 | 1/253.0 | 1/506.0 | 1/506.0 | - |
| 505 | -344 | 864 | 86.7% | 2 | 3 | 0 | 1/172.8 | 1/432.0 | 1/288.0 | - |
| 506 | -891 | 2,093 | 85.8% | 4 | 6 | 0 | 1/209.3 | 1/523.2 | 1/348.8 | - |
| 507 | -175 | 586 | 90.0% | 2 | 1 | 0 | 1/195.3 | 1/293.0 | 1/586.0 | - |
| 平均 | -414 | 1,012 | 86.4% | 2 | 3 | 0 | 1/202 | 1/450 | 1/368 | - |
いざ!番長
平均 -428平均G 675プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -428 | 675 | 78.9% | 3 | 2 | 0 | 1/135.0 | 1/225.0 | 1/337.5 | - |
| 平均 | -428 | 675 | 78.9% | 3 | 2 | 0 | 1/135 | 1/225 | 1/338 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -436平均G 2,022プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -232 | 2,472 | 96.9% | 8 | 5 | 0 | 1/190.2 | 1/309.0 | 1/494.4 | - |
| 383 | -639 | 1,573 | 86.5% | 4 | 3 | 0 | 1/224.7 | 1/393.2 | 1/524.3 | - |
| 平均 | -436 | 2,022 | 92.8% | 6 | 4 | 0 | 1/202 | 1/337 | 1/506 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -442平均G 318プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -204 | 153 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 357 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 358 | -1,565 | 1,121 | 53.5% | 2 | 1 | 0 | 1/373.7 | 1/560.5 | 1/1121.0 | - |
| 359 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -442 | 318 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | 1/425 | 1/637 | 1/1,274 | - |
SLOTドルアーガの塔
平均 -442平均G 1,282プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -442 | 1,282 | 88.5% | 3 | 3 | 0 | 1/213.7 | 1/427.3 | 1/427.3 | - |
| 平均 | -442 | 1,282 | 88.5% | 3 | 3 | 0 | 1/214 | 1/427 | 1/427 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -486平均G 1,799プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -70 | 3,435 | 99.3% | 11 | 11 | 0 | 1/156.1 | 1/312.3 | 1/312.3 | - |
| 515 | -372 | 1,062 | 88.3% | 2 | 3 | 0 | 1/212.4 | 1/531.0 | 1/354.0 | - |
| 516 | -849 | 2,152 | 86.8% | 3 | 8 | 0 | 1/195.6 | 1/717.3 | 1/269.0 | - |
| 517 | -653 | 547 | 60.2% | 0 | 1 | 0 | 1/547.0 | - | 1/547.0 | - |
| 平均 | -486 | 1,799 | 91.0% | 4 | 6 | 0 | 1/185 | 1/450 | 1/313 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -494平均G 773プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -358 | 916 | 87.0% | 8 | 2 | 0 | 1/91.6 | 1/114.5 | 1/458.0 | - |
| 306 | -793 | 768 | 65.6% | 2 | 1 | 0 | 1/256.0 | 1/384.0 | 1/768.0 | - |
| 307 | -330 | 635 | 82.7% | 6 | 2 | 0 | 1/79.4 | 1/105.8 | 1/317.5 | - |
| 平均 | -494 | 773 | 78.7% | 5 | 2 | 0 | 1/110 | 1/145 | 1/464 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -505平均G 717プラス率 3/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -70 | 64 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 266 | -3,442 | 2,444 | 53.1% | 1 | 3 | 0 | 1/611.0 | 1/2444.0 | 1/814.7 | - |
| 267 | -1,336 | 1,852 | 76.0% | 5 | 5 | 0 | 1/185.2 | 1/370.4 | 1/370.4 | - |
| 268 | +582 | 489 | 139.7% | 6 | 1 | 0 | 1/69.9 | 1/81.5 | 1/489.0 | - |
| 269 | -2,431 | 2,425 | 66.6% | 3 | 7 | 0 | 1/242.5 | 1/808.3 | 1/346.4 | - |
| 270 | -133 | 454 | 90.2% | 3 | 1 | 0 | 1/113.5 | 1/151.3 | 1/454.0 | - |
| 271 | +1,677 | 244 | 329.1% | 9 | 2 | 0 | 1/22.2 | 1/27.1 | 1/122.0 | - |
| 272 | -1,144 | 1,309 | 70.9% | 3 | 3 | 0 | 1/218.2 | 1/436.3 | 1/436.3 | - |
| 273 | -681 | 518 | 56.2% | 0 | 1 | 0 | 1/518.0 | - | 1/518.0 | - |
| 274 | -288 | 194 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 275 | -456 | 356 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/356.0 | - | 1/356.0 | - |
| 276 | -218 | 153 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 277 | -84 | 190 | 85.3% | 1 | 0 | 0 | 1/190.0 | 1/190.0 | - | - |
| 278 | -91 | 141 | 78.5% | 0 | 1 | 0 | 1/141.0 | - | 1/141.0 | - |
| 279 | +260 | 468 | 118.5% | 4 | 2 | 0 | 1/78.0 | 1/117.0 | 1/234.0 | - |
| 280 | -218 | 165 | 56.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -505 | 717 | 76.5% | 2 | 2 | 0 | 1/185 | 1/328 | 1/425 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -548平均G 682プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -456 | 803 | 81.1% | 2 | 1 | 0 | 1/267.7 | 1/401.5 | 1/803.0 | - |
| 522 | -639 | 562 | 62.1% | 0 | 2 | 0 | 1/281.0 | - | 1/281.0 | - |
| 平均 | -548 | 682 | 73.3% | 1 | 2 | 0 | 1/273 | 1/682 | 1/455 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -557平均G 892プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,046 | 1,712 | 79.6% | 4 | 4 | 0 | 1/214.0 | 1/428.0 | 1/428.0 | - |
| 309 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 310 | -625 | 963 | 78.4% | 4 | 1 | 0 | 1/192.6 | 1/240.8 | 1/963.0 | - |
| 平均 | -557 | 892 | 79.2% | 3 | 2 | 0 | 1/206 | 1/334 | 1/535 | - |
化物語
平均 -576平均G 482プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -386 | 333 | 61.4% | 1 | 1 | 0 | 1/166.5 | 1/333.0 | 1/333.0 | - |
| 290 | -611 | 481 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/240.5 | 1/481.0 | 1/481.0 | - |
| 291 | -625 | 493 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/246.5 | 1/493.0 | 1/493.0 | - |
| 292 | -681 | 622 | 63.5% | 3 | 1 | 0 | 1/155.5 | 1/207.3 | 1/622.0 | - |
| 平均 | -576 | 482 | 60.2% | 2 | 1 | 0 | 1/193 | 1/322 | 1/482 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -594平均G 4,533プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +3,375 | 5,587 | 120.1% | 47 | 0 | 0 | 1/118.9 | 1/118.9 | - | - |
| 345 | -2,094 | 2,795 | 75.0% | 30 | 0 | 0 | 1/93.2 | 1/93.2 | - | - |
| 346 | -3,063 | 5,216 | 80.4% | 44 | 0 | 0 | 1/118.5 | 1/118.5 | - | - |
| 平均 | -594 | 4,533 | 95.6% | 40 | 0 | 0 | 1/112 | 1/112 | - | - |
攻殻機動隊
平均 -630平均G 1,088プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -218 | 721 | 89.9% | 4 | 2 | 0 | 1/120.2 | 1/180.2 | 1/360.5 | - |
| 348 | -161 | 316 | 83.0% | 2 | 1 | 0 | 1/105.3 | 1/158.0 | 1/316.0 | - |
| 349 | -709 | 600 | 60.6% | 1 | 1 | 0 | 1/300.0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - |
| 350 | -793 | 1,767 | 85.0% | 11 | 8 | 0 | 1/93.0 | 1/160.6 | 1/220.9 | - |
| 351 | -1,270 | 2,036 | 79.2% | 8 | 11 | 0 | 1/107.2 | 1/254.5 | 1/185.1 | - |
| 平均 | -630 | 1,088 | 80.7% | 5 | 5 | 0 | 1/111 | 1/209 | 1/237 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 -667平均G 1,701プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | -667 | 1,701 | 86.9% | 4 | 7 | 0 | 1/154.6 | 1/425.2 | 1/243.0 | - |
| 平均 | -667 | 1,701 | 86.9% | 4 | 7 | 0 | 1/155 | 1/425 | 1/243 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -694平均G 5,128プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +1,106 | 5,570 | 106.6% | 36 | 15 | 0 | 1/109.2 | 1/154.7 | 1/371.3 | - |
| 375 | -2,494 | 4,685 | 82.3% | 18 | 7 | 0 | 1/187.4 | 1/260.3 | 1/669.3 | - |
| 平均 | -694 | 5,128 | 95.5% | 27 | 11 | 0 | 1/135 | 1/190 | 1/466 | - |
ワールドダイスター
平均 -894平均G 6,262プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -894 | 6,262 | 95.2% | 14 | 32 | 0 | 1/136.1 | 1/447.3 | 1/195.7 | - |
| 平均 | -894 | 6,262 | 95.2% | 14 | 32 | 0 | 1/136 | 1/447 | 1/196 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -961平均G 916プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -961 | 916 | 65.0% | 1 | 0 | 0 | 1/916.0 | 1/916.0 | - | - |
| 平均 | -961 | 916 | 65.0% | 1 | 0 | 0 | 1/916 | 1/916 | - | - |
ペルソナ5
平均 -961平均G 855プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -961 | 855 | 62.5% | 6 | 1 | 0 | 1/122.1 | 1/142.5 | 1/855.0 | - |
| 平均 | -961 | 855 | 62.5% | 6 | 1 | 0 | 1/122 | 1/142 | 1/855 | - |
頭文字D 2nd
平均 -1,074平均G 1,441プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -1,074 | 1,441 | 75.2% | 10 | 3 | 0 | 1/110.8 | 1/144.1 | 1/480.3 | - |
| 平均 | -1,074 | 1,441 | 75.2% | 10 | 3 | 0 | 1/111 | 1/144 | 1/480 | - |
押忍!番長4
平均 -1,116平均G 1,128プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -1,116 | 1,128 | 67.0% | 5 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/225.6 | 1/1128.0 | - |
| 平均 | -1,116 | 1,128 | 67.0% | 5 | 1 | 0 | 1/188 | 1/226 | 1/1,128 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,312平均G 2,319プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -1,312 | 2,319 | 81.1% | 10 | 7 | 0 | 1/136.4 | 1/231.9 | 1/331.3 | - |
| 平均 | -1,312 | 2,319 | 81.1% | 10 | 7 | 0 | 1/136 | 1/232 | 1/331 | - |
アイドルマスター ミリオンライブ! ネクストプロローグ
平均 -1,340平均G 1,126プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -1,340 | 1,126 | 60.3% | 1 | 2 | 0 | 1/375.3 | 1/1126.0 | 1/563.0 | - |
| 平均 | -1,340 | 1,126 | 60.3% | 1 | 2 | 0 | 1/375 | 1/1,126 | 1/563 | - |
ハードボイルド
平均 -1,340平均G 1,700プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -1,340 | 1,700 | 73.7% | 4 | 0 | 0 | 1/425.0 | 1/425.0 | - | - |
| 平均 | -1,340 | 1,700 | 73.7% | 4 | 0 | 0 | 1/425 | 1/425 | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -2,663平均G 2,098プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -2,663 | 2,098 | 57.7% | 2 | 1 | 0 | 1/699.3 | 1/1049.0 | 1/2098.0 | - |
| 平均 | -2,663 | 2,098 | 57.7% | 2 | 1 | 0 | 1/699 | 1/1,049 | 1/2,098 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -3,105平均G 3,462プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -3,105 | 3,462 | 70.1% | 20 | 11 | 0 | 1/111.7 | 1/173.1 | 1/314.7 | - |
| 平均 | -3,105 | 3,462 | 70.1% | 20 | 11 | 0 | 1/112 | 1/173 | 1/315 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -4,193平均G 7,572プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -4,193 | 7,572 | 81.5% | 21 | 7 | 0 | 1/270.4 | 1/360.6 | 1/1081.7 | - |
| 平均 | -4,193 | 7,572 | 81.5% | 21 | 7 | 0 | 1/270 | 1/361 | 1/1,082 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 354 | スマスロ北斗の拳 | +10,492 | 1,347 | 359.6% | 91 | 1 | 0 | 1/14.6 | 1/14.8 | 1/1347.0 | - |
| 2 | 337 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,711 | 1,671 | 233.9% | 0 | 28 | 0 | 1/59.7 | - | 1/59.7 | - |
| 3 | 320 | モンキーターンV | +5,206 | 1,263 | 237.4% | 27 | 3 | 0 | 1/42.1 | 1/46.8 | 1/421.0 | - |
| 4 | 361 | ローティス | +4,761 | 1,185 | 233.9% | 20 | 11 | 0 | 1/38.2 | 1/59.2 | 1/107.7 | - |
| 5 | 335 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,148 | 1,684 | 182.1% | 2 | 19 | 0 | 1/80.2 | 1/842.0 | 1/88.6 | - |
| 6 | 251 | 東京喰種 | +3,739 | 3,022 | 141.2% | 33 | 14 | 0 | 1/64.3 | 1/91.6 | 1/215.9 | - |
| 7 | 222 | ストリートファイター6 | +3,739 | 2,590 | 148.1% | 31 | 7 | 0 | 1/68.2 | 1/83.5 | 1/370.0 | - |
| 8 | 344 | ソードアート・オンラインII | +3,375 | 5,587 | 120.1% | 47 | 0 | 0 | 1/118.9 | 1/118.9 | - | - |
| 9 | 217 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,261 | 2,172 | 150.0% | 25 | 9 | 0 | 1/63.9 | 1/86.9 | 1/241.3 | - |
| 10 | 341 | 真打 吉宗 | +3,253 | 3,011 | 136.0% | 58 | 10 | 0 | 1/44.3 | 1/51.9 | 1/301.1 | - |
| 11 | 228 | 新鬼武者3 | +2,916 | 1,208 | 180.5% | 23 | 5 | 0 | 1/43.1 | 1/52.5 | 1/241.6 | - |
| 12 | 296 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,874 | 264 | 462.9% | 2 | 7 | 0 | 1/29.3 | 1/132.0 | 1/37.7 | - |
| 13 | 204 | とある魔術の禁書目録2 | +2,739 | 3,574 | 125.5% | 28 | 18 | 0 | 1/77.7 | 1/127.6 | 1/198.6 | - |
| 14 | 253 | 東京喰種 | +2,221 | 640 | 215.7% | 15 | 3 | 0 | 1/35.6 | 1/42.7 | 1/213.3 | - |
| 15 | 388 | アレックス ブライト | +2,074 | 2,913 | 123.7% | 14 | 9 | 0 | 1/126.7 | 1/208.1 | 1/323.7 | - |
| 16 | 230 | ドッチ | +1,948 | 1,749 | 137.1% | 23 | 6 | 0 | 1/60.3 | 1/76.0 | 1/291.5 | - |
| 17 | 324 | モンキーターンV | +1,779 | 1,355 | 143.8% | 26 | 5 | 0 | 1/43.7 | 1/52.1 | 1/271.0 | - |
| 18 | 234 | 真・一騎当千 | +1,737 | 2,175 | 126.6% | 23 | 8 | 0 | 1/70.2 | 1/94.6 | 1/271.9 | - |
| 19 | 206 | 戦国コレクション6 | +1,733 | 2,626 | 122.0% | 19 | 6 | 0 | 1/105.0 | 1/138.2 | 1/437.7 | - |
| 20 | 271 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,677 | 244 | 329.1% | 9 | 2 | 0 | 1/22.2 | 1/27.1 | 1/122.0 | - |
| 21 | 316 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,663 | 672 | 182.5% | 9 | 2 | 0 | 1/61.1 | 1/74.7 | 1/336.0 | - |
| 22 | 607 | 真天下布武 | +1,653 | 1,537 | 135.8% | 104 | 12 | 0 | 1/13.2 | 1/14.8 | 1/128.1 | - |
| 23 | 654 | マイジャグラーV | +1,523 | 3,499 | 114.5% | 19 | 9 | 0 | 1/125.0 | 1/184.2 | 1/388.8 | - |
| 24 | 673 | ファンキージャグラー2 | +1,443 | 6,290 | 107.6% | 30 | 17 | 0 | 1/133.8 | 1/209.7 | 1/370.0 | - |
| 25 | 334 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,379 | 2,059 | 122.3% | 0 | 14 | 0 | 1/147.1 | - | 1/147.1 | - |
| 26 | 297 | スーパーリオエース2 | +1,326 | 3,579 | 112.3% | 28 | 22 | 0 | 1/71.6 | 1/127.8 | 1/162.7 | - |
| 27 | 609 | ガメラ2 | +1,326 | 1,184 | 137.3% | 6 | 2 | 0 | 1/148.0 | 1/197.3 | 1/592.0 | - |
| 28 | 610 | 甲鉄城のカバネリ | +1,186 | 266 | 248.6% | 11 | 3 | 0 | 1/19.0 | 1/24.2 | 1/88.7 | - |
| 29 | 223 | ストリートファイター6 | +1,158 | 626 | 161.7% | 9 | 2 | 0 | 1/56.9 | 1/69.6 | 1/313.0 | - |
| 30 | 646 | マイジャグラーV | +1,144 | 4,438 | 108.6% | 18 | 20 | 0 | 1/116.8 | 1/246.6 | 1/221.9 | - |
| 31 | 602 | ナイツ | +1,144 | 2,573 | 114.8% | 9 | 13 | 0 | 1/117.0 | 1/285.9 | 1/197.9 | - |
| 32 | 300 | スーパーリオエース2 | +1,144 | 1,591 | 124.0% | 17 | 10 | 0 | 1/58.9 | 1/93.6 | 1/159.1 | - |
| 33 | 224 | ストリートファイター6 | +1,144 | 1,090 | 135.0% | 15 | 4 | 0 | 1/57.4 | 1/72.7 | 1/272.5 | - |
| 34 | 387 | アレックス ブライト | +1,116 | 4,421 | 108.4% | 17 | 11 | 0 | 1/157.9 | 1/260.1 | 1/401.9 | - |
| 35 | 374 | 喰霊‐零‐Re | +1,106 | 5,570 | 106.6% | 36 | 15 | 0 | 1/109.2 | 1/154.7 | 1/371.3 | - |
| 36 | 377 | ケロット5 | +1,088 | 2,722 | 113.3% | 16 | 8 | 0 | 1/113.4 | 1/170.1 | 1/340.2 | - |
| 37 | 605 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +1,074 | 1,657 | 121.6% | 11 | 45 | 0 | 1/29.6 | 1/150.6 | 1/36.8 | - |
| 38 | 380 | 不二子BT | +1,017 | 1,699 | 120.0% | 17 | 6 | 0 | 1/73.9 | 1/99.9 | 1/283.2 | - |
| 39 | 219 | やじきた道中記参る! | +1,003 | 312 | 207.2% | 1 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 40 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | +877 | 2,298 | 112.7% | 12 | 6 | 0 | 1/127.7 | 1/191.5 | 1/383.0 | - |
| 41 | 611 | 甲鉄城のカバネリ | +877 | 713 | 141.0% | 12 | 3 | 0 | 1/47.5 | 1/59.4 | 1/237.7 | - |
| 42 | 593 | ニューパルサーDX3 | +821 | 1,011 | 127.1% | 5 | 6 | 0 | 1/91.9 | 1/202.2 | 1/168.5 | - |
| 43 | 367 | 沖ドキ!DUO アンコール | +793 | 619 | 142.7% | 8 | 3 | 0 | 1/56.3 | 1/77.4 | 1/206.3 | - |
| 44 | 585 | ニューパルサーSPⅢ | +779 | 1,386 | 118.7% | 8 | 4 | 0 | 1/115.5 | 1/173.2 | 1/346.5 | - |
| 45 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | +765 | 2,375 | 110.7% | 13 | 7 | 0 | 1/118.8 | 1/182.7 | 1/339.3 | - |
| 46 | 694 | ファイヤードリフト | +723 | 1,356 | 117.8% | 9 | 6 | 0 | 1/90.4 | 1/150.7 | 1/226.0 | - |
| 47 | 355 | スマスロ北斗の拳 | +709 | 399 | 159.2% | 9 | 3 | 0 | 1/33.2 | 1/44.3 | 1/133.0 | - |
| 48 | 254 | 東京喰種 | +709 | 356 | 166.4% | 7 | 4 | 0 | 1/32.4 | 1/50.9 | 1/89.0 | - |
| 49 | 257 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +695 | 6,034 | 103.8% | 28 | 9 | 0 | 1/163.1 | 1/215.5 | 1/670.4 | - |
| 50 | 519 | ワードオブライツII | +695 | 1,135 | 120.4% | 6 | 3 | 0 | 1/126.1 | 1/189.2 | 1/378.3 | - |
| 51 | 518 | ワードオブライツII | +695 | 648 | 135.8% | 5 | 2 | 0 | 1/92.6 | 1/129.6 | 1/324.0 | - |
| 52 | 284 | キングハナハナ-30 | +681 | 4,302 | 105.3% | 20 | 7 | 0 | 1/159.3 | 1/215.1 | 1/614.6 | - |
| 53 | 560 | ネオアイムジャグラーEX | +681 | 865 | 126.2% | 7 | 0 | 0 | 1/123.6 | 1/123.6 | - | - |
| 54 | 641 | マイジャグラーV | +667 | 1,345 | 116.5% | 8 | 2 | 0 | 1/134.5 | 1/168.1 | 1/672.5 | - |
| 55 | 524 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +610 | 3,133 | 106.5% | 18 | 24 | 0 | 1/74.6 | 1/174.1 | 1/130.5 | - |
| 56 | 626 | ハッピージャグラーVIII | +610 | 2,795 | 107.3% | 15 | 5 | 0 | 1/139.8 | 1/186.3 | 1/559.0 | - |
| 57 | 214 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +610 | 2,670 | 107.6% | 30 | 11 | 0 | 1/65.1 | 1/89.0 | 1/242.7 | - |
| 58 | 393 | スマスロ サンダーV | +582 | 2,240 | 108.7% | 11 | 4 | 0 | 1/149.3 | 1/203.6 | 1/560.0 | - |
| 59 | 268 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +582 | 489 | 139.7% | 6 | 1 | 0 | 1/69.9 | 1/81.5 | 1/489.0 | - |
| 60 | 369 | マジカルハロウィン8 | +554 | 1,973 | 109.4% | 12 | 23 | 0 | 1/56.4 | 1/164.4 | 1/85.8 | - |
| 61 | 245 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +540 | 908 | 119.8% | 6 | 5 | 0 | 1/82.5 | 1/151.3 | 1/181.6 | - |
| 62 | 295 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +540 | 849 | 121.2% | 3 | 4 | 0 | 1/121.3 | 1/283.0 | 1/212.2 | - |
| 63 | 617 | バイオハザード7 レジデント イービル | +526 | 1,664 | 110.5% | 31 | 2 | 0 | 1/50.4 | 1/53.7 | 1/832.0 | - |
| 64 | 315 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +526 | 1,494 | 111.7% | 12 | 5 | 0 | 1/87.9 | 1/124.5 | 1/298.8 | - |
| 65 | 304 | スーパーブラックジャック | +484 | 462 | 134.9% | 10 | 0 | 0 | 1/46.2 | 1/46.2 | - | - |
| 66 | 325 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +456 | 2,441 | 106.2% | 31 | 9 | 0 | 1/61.0 | 1/78.7 | 1/271.2 | - |
| 67 | 331 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +456 | 116 | 231.0% | 2 | 1 | 0 | 1/38.7 | 1/58.0 | 1/116.0 | - |
| 68 | 288 | ニューキングハナハナV‐30 | +428 | 2,216 | 106.4% | 9 | 6 | 0 | 1/147.7 | 1/246.2 | 1/369.3 | - |
| 69 | 385 | アレックス ブライト | +400 | 1,820 | 107.3% | 7 | 5 | 0 | 1/151.7 | 1/260.0 | 1/364.0 | - |
| 70 | 586 | ニューパルサーSPⅢ | +386 | 372 | 134.6% | 3 | 0 | 0 | 1/124.0 | 1/124.0 | - | - |
| 71 | 627 | ハッピージャグラーVIII | +372 | 977 | 112.7% | 6 | 1 | 0 | 1/139.6 | 1/162.8 | 1/977.0 | - |
| 72 | 353 | スマスロ北斗の拳 | +372 | 968 | 112.8% | 13 | 1 | 0 | 1/69.1 | 1/74.5 | 1/968.0 | - |
| 73 | 371 | ひぐらしのなく頃に 業 | +358 | 1,831 | 106.5% | 2 | 4 | 0 | 1/305.2 | 1/915.5 | 1/457.8 | - |
| 74 | 299 | スーパーリオエース2 | +344 | 2,087 | 105.5% | 17 | 5 | 0 | 1/94.9 | 1/122.8 | 1/417.4 | - |
| 75 | 508 | ニューゲッターマウス | +330 | 2,754 | 104.0% | 12 | 11 | 0 | 1/119.7 | 1/229.5 | 1/250.4 | - |
| 76 | 662 | マイジャグラーV | +330 | 2,054 | 105.4% | 9 | 4 | 0 | 1/158.0 | 1/228.2 | 1/513.5 | - |
| 77 | 535 | ゴーゴージャグラー3 | +330 | 1,762 | 106.2% | 9 | 2 | 0 | 1/160.2 | 1/195.8 | 1/881.0 | - |
| 78 | 583 | ハイパーラッシュ | +316 | 5,133 | 102.1% | 19 | 13 | 0 | 1/160.4 | 1/270.2 | 1/394.8 | - |
| 79 | 554 | アイムジャグラーEX-TP | +316 | 1,328 | 107.9% | 6 | 4 | 0 | 1/132.8 | 1/221.3 | 1/332.0 | - |
| 80 | 615 | バイオハザード RE:2 | +316 | 790 | 113.3% | 10 | 10 | 0 | 1/39.5 | 1/79.0 | 1/79.0 | - |
| 81 | 326 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +306 | 4,631 | 102.2% | 54 | 19 | 0 | 1/63.4 | 1/85.8 | 1/243.7 | - |
| 82 | 657 | マイジャグラーV | +302 | 2,936 | 103.4% | 13 | 5 | 0 | 1/163.1 | 1/225.8 | 1/587.2 | - |
| 83 | 376 | ケロット5 | +288 | 1,712 | 105.6% | 8 | 3 | 0 | 1/155.6 | 1/214.0 | 1/570.7 | - |
| 84 | 671 | ファンキージャグラー2 | +288 | 1,219 | 107.9% | 6 | 1 | 0 | 1/174.1 | 1/203.2 | 1/1219.0 | - |
| 85 | 601 | 炎炎ノ消防隊 | +288 | 395 | 124.3% | 4 | 3 | 0 | 1/56.4 | 1/98.8 | 1/131.7 | - |
| 86 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | +274 | 1,081 | 108.4% | 6 | 2 | 0 | 1/135.1 | 1/180.2 | 1/540.5 | - |
| 87 | 643 | マイジャグラーV | +260 | 847 | 110.2% | 5 | 0 | 0 | 1/169.4 | 1/169.4 | - | - |
| 88 | 279 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +260 | 468 | 118.5% | 4 | 2 | 0 | 1/78.0 | 1/117.0 | 1/234.0 | - |
| 89 | 612 | バジリスク絆2 | +260 | 32 | 370.8% | 1 | 2 | 0 | 1/10.7 | 1/32.0 | 1/16.0 | - |
| 90 | 332 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +246 | 272 | 130.1% | 6 | 1 | 0 | 1/38.9 | 1/45.3 | 1/272.0 | - |
| 91 | 215 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +217 | 1,157 | 106.3% | 17 | 6 | 0 | 1/50.3 | 1/68.1 | 1/192.8 | - |
| 92 | 582 | ハイパーラッシュ | +189 | 1,550 | 104.1% | 5 | 7 | 0 | 1/129.2 | 1/310.0 | 1/221.4 | - |
| 93 | 552 | アイムジャグラーEX-TP | +189 | 1,443 | 104.4% | 7 | 2 | 0 | 1/160.3 | 1/206.1 | 1/721.5 | - |
| 94 | 330 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +179 | 4,533 | 101.3% | 54 | 24 | 0 | 1/58.1 | 1/83.9 | 1/188.9 | - |
| 95 | 314 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +175 | 1,454 | 104.0% | 11 | 3 | 0 | 1/103.9 | 1/132.2 | 1/484.7 | - |
| 96 | 550 | アイムジャグラーEX-TP | +175 | 905 | 106.4% | 5 | 1 | 0 | 1/150.8 | 1/181.0 | 1/905.0 | - |
| 97 | 216 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +147 | 351 | 114.0% | 8 | 4 | 0 | 1/29.2 | 1/43.9 | 1/87.8 | - |
| 98 | 576 | ミスタージャグラー | +133 | 3,144 | 101.4% | 12 | 12 | 0 | 1/131.0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - |
| 99 | 584 | ニューパルサーSPⅢ | +133 | 199 | 122.3% | 1 | 1 | 0 | 1/99.5 | 1/199.0 | 1/199.0 | - |
| 100 | 553 | アイムジャグラーEX-TP | +119 | 600 | 106.6% | 3 | 1 | 0 | 1/150.0 | 1/200.0 | 1/600.0 | - |
| 101 | 259 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +119 | 321 | 112.4% | 2 | 0 | 0 | 1/160.5 | 1/160.5 | - | - |
| 102 | 390 | スマスロ ハナビ | +105 | 2,283 | 101.5% | 8 | 4 | 0 | 1/190.2 | 1/285.4 | 1/570.8 | - |
| 103 | 588 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +105 | 467 | 107.5% | 2 | 1 | 0 | 1/155.7 | 1/233.5 | 1/467.0 | - |
| 104 | 283 | キングハナハナ-30 | +105 | 325 | 110.8% | 2 | 0 | 0 | 1/162.5 | 1/162.5 | - | - |
| 105 | 659 | マイジャグラーV | +91 | 2,330 | 101.3% | 8 | 7 | 0 | 1/155.3 | 1/291.2 | 1/332.9 | - |
| 106 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | +91 | 1,273 | 102.4% | 6 | 3 | 0 | 1/141.4 | 1/212.2 | 1/424.3 | - |
| 107 | 572 | ウルトラミラクルジャグラー | +91 | 988 | 103.1% | 4 | 3 | 0 | 1/141.1 | 1/247.0 | 1/329.3 | - |
| 108 | 327 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +91 | 211 | 114.4% | 3 | 1 | 0 | 1/52.8 | 1/70.3 | 1/211.0 | - |
| 109 | 503 | 新ハナビ | +77 | 5,025 | 100.5% | 16 | 15 | 0 | 1/162.1 | 1/314.1 | 1/335.0 | - |
| 110 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | +77 | 1,850 | 101.4% | 8 | 4 | 0 | 1/154.2 | 1/231.2 | 1/462.5 | - |
| 111 | 261 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +77 | 154 | 116.7% | 1 | 0 | 0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - | - |
| 112 | 698 | 押忍!番長ZERO | +77 | 93 | 127.6% | 2 | 1 | 0 | 1/31.0 | 1/46.5 | 1/93.0 | - |
| 113 | 573 | ウルトラミラクルジャグラー | +63 | 509 | 104.1% | 2 | 2 | 0 | 1/127.2 | 1/254.5 | 1/254.5 | - |
| 114 | 655 | マイジャグラーV | +63 | 321 | 106.5% | 2 | 0 | 0 | 1/160.5 | 1/160.5 | - | - |
| 115 | 596 | ニューパルサーDX3 | +49 | 394 | 104.1% | 1 | 2 | 0 | 1/131.3 | 1/394.0 | 1/197.0 | - |
| 116 | 638 | マイジャグラーV | +35 | 547 | 102.1% | 2 | 1 | 0 | 1/182.3 | 1/273.5 | 1/547.0 | - |
| 117 | 668 | ファンキージャグラー2 | +35 | 481 | 102.4% | 2 | 1 | 0 | 1/160.3 | 1/240.5 | 1/481.0 | - |
| 118 | 237 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +35 | 204 | 105.7% | 4 | 1 | 0 | 1/40.8 | 1/51.0 | 1/204.0 | - |
| 119 | 240 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 674 | ファンキージャグラー2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 301 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 302 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 298 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 294 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 357 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 359 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 246 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 247 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 221 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 309 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 311 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 312 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 313 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 343 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 250 | タクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 614 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 613 | バジリスク絆2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 362 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 363 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 372 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 606 | 真天下布武 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 226 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 235 | 転生したらスライムだった件 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 239 | プリズムナナ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 691 | 沖ドキ!DUO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 692 | 花火絶景 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 696 | GI優駿倶楽部3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 700 | 織田信奈の野望 全国版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 526 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -14 | 430 | 98.9% | 2 | 2 | 0 | 1/107.5 | 1/215.0 | 1/215.0 | - |
| 150 | 501 | 新ハナビ | -28 | 1,633 | 99.4% | 6 | 4 | 0 | 1/163.3 | 1/272.2 | 1/408.2 | - |
| 151 | 634 | マイジャグラーV | -28 | 468 | 98.0% | 2 | 0 | 0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - | - |
| 152 | 597 | ニューパルサーDX3 | -28 | 376 | 97.5% | 1 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/376.0 | 1/376.0 | - |
| 153 | 545 | ジャグラーガールズ | -42 | 625 | 97.8% | 2 | 1 | 0 | 1/208.3 | 1/312.5 | 1/625.0 | - |
| 154 | 660 | マイジャグラーV | -56 | 1,675 | 98.9% | 6 | 4 | 0 | 1/167.5 | 1/279.2 | 1/418.8 | - |
| 155 | 557 | アイムジャグラーEX-TP | -56 | 1,574 | 98.8% | 7 | 1 | 0 | 1/196.8 | 1/224.9 | 1/1574.0 | - |
| 156 | 252 | 東京喰種 | -56 | 267 | 93.0% | 3 | 2 | 0 | 1/53.4 | 1/89.0 | 1/133.5 | - |
| 157 | 598 | ケロット4 | -56 | 41 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 514 | バーサスリヴァイズ | -70 | 3,435 | 99.3% | 11 | 11 | 0 | 1/156.1 | 1/312.3 | 1/312.3 | - |
| 159 | 651 | マイジャグラーV | -70 | 461 | 94.9% | 2 | 0 | 0 | 1/230.5 | 1/230.5 | - | - |
| 160 | 594 | ニューパルサーDX3 | -70 | 171 | 86.4% | 0 | 1 | 0 | 1/171.0 | - | 1/171.0 | - |
| 161 | 265 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -70 | 64 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 241 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -70 | 40 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 365 | 沖ドキ!DUO アンコール | -70 | 33 | 29.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 640 | マイジャグラーV | -84 | 2,732 | 99.0% | 11 | 7 | 0 | 1/151.8 | 1/248.4 | 1/390.3 | - |
| 165 | 647 | マイジャグラーV | -84 | 2,077 | 98.7% | 7 | 5 | 0 | 1/173.1 | 1/296.7 | 1/415.4 | - |
| 166 | 656 | マイジャグラーV | -84 | 651 | 95.7% | 3 | 0 | 0 | 1/217.0 | 1/217.0 | - | - |
| 167 | 637 | マイジャグラーV | -84 | 443 | 93.7% | 1 | 0 | 0 | 1/443.0 | 1/443.0 | - | - |
| 168 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -84 | 257 | 89.1% | 1 | 0 | 0 | 1/257.0 | 1/257.0 | - | - |
| 169 | 277 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -84 | 190 | 85.3% | 1 | 0 | 0 | 1/190.0 | 1/190.0 | - | - |
| 170 | 653 | マイジャグラーV | -84 | 109 | 74.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 591 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -84 | 72 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 366 | 沖ドキ!DUO アンコール | -84 | 36 | 22.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 509 | ニューゲッターマウス | -91 | 806 | 96.2% | 3 | 3 | 0 | 1/134.3 | 1/268.7 | 1/268.7 | - |
| 174 | 278 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -91 | 141 | 78.5% | 0 | 1 | 0 | 1/141.0 | - | 1/141.0 | - |
| 175 | 262 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -91 | 102 | 70.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 574 | ウルトラミラクルジャグラー | -105 | 7,956 | 99.6% | 26 | 29 | 0 | 1/144.7 | 1/306.0 | 1/274.3 | - |
| 177 | 675 | ファンキージャグラー2 | -105 | 988 | 96.5% | 3 | 3 | 0 | 1/164.7 | 1/329.3 | 1/329.3 | - |
| 178 | 520 | CCエンジェル | -105 | 819 | 95.7% | 3 | 0 | 0 | 1/273.0 | 1/273.0 | - | - |
| 179 | 502 | 新ハナビ | -105 | 619 | 94.3% | 2 | 1 | 0 | 1/206.3 | 1/309.5 | 1/619.0 | - |
| 180 | 650 | マイジャグラーV | -105 | 497 | 93.0% | 2 | 0 | 0 | 1/248.5 | 1/248.5 | - | - |
| 181 | 378 | ケロット5 | -105 | 179 | 80.4% | 0 | 1 | 0 | 1/179.0 | - | 1/179.0 | - |
| 182 | 592 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -105 | 167 | 79.0% | 0 | 1 | 0 | 1/167.0 | - | 1/167.0 | - |
| 183 | 548 | アイムジャグラーEX-TP | -119 | 846 | 95.3% | 2 | 3 | 0 | 1/169.2 | 1/423.0 | 1/282.0 | - |
| 184 | 667 | ファンキージャグラー2 | -119 | 154 | 74.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 595 | ニューパルサーDX3 | -119 | 146 | 72.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 652 | マイジャグラーV | -133 | 551 | 92.0% | 2 | 1 | 0 | 1/183.7 | 1/275.5 | 1/551.0 | - |
| 187 | 270 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -133 | 454 | 90.2% | 3 | 1 | 0 | 1/113.5 | 1/151.3 | 1/454.0 | - |
| 188 | 511 | ニューゲッターマウス | -133 | 158 | 71.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | 600 | 炎炎ノ消防隊 | -133 | 153 | 71.0% | 0 | 1 | 0 | 1/153.0 | - | 1/153.0 | - |
| 190 | 666 | ファンキージャグラー2 | -133 | 122 | 63.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 697 | モンキーターンⅣ | -133 | 109 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 665 | ファンキージャグラー2 | -147 | 1,134 | 95.7% | 5 | 0 | 0 | 1/226.8 | 1/226.8 | - | - |
| 193 | 658 | マイジャグラーV | -147 | 327 | 85.0% | 1 | 1 | 0 | 1/163.5 | 1/327.0 | 1/327.0 | - |
| 194 | 348 | 攻殻機動隊 | -161 | 316 | 83.0% | 2 | 1 | 0 | 1/105.3 | 1/158.0 | 1/316.0 | - |
| 195 | 287 | ニューキングハナハナV‐30 | -161 | 250 | 78.5% | 0 | 1 | 0 | 1/250.0 | - | 1/250.0 | - |
| 196 | 544 | ジャグラーガールズ | -161 | 165 | 67.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 672 | ファンキージャグラー2 | -161 | 130 | 58.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | 249 | タクトオーパス デスティニー | -161 | 124 | 56.7% | 0 | 1 | 0 | 1/124.0 | - | 1/124.0 | - |
| 199 | 625 | ハッピージャグラーVIII | -161 | 114 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 599 | ケロット4 | -161 | 108 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | 507 | クランキークレスト | -175 | 586 | 90.0% | 2 | 1 | 0 | 1/195.3 | 1/293.0 | 1/586.0 | - |
| 202 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | -175 | 376 | 84.5% | 1 | 0 | 0 | 1/376.0 | 1/376.0 | - | - |
| 203 | 243 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -175 | 138 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 244 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -175 | 130 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | 564 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 842 | 92.5% | 3 | 1 | 0 | 1/210.5 | 1/280.7 | 1/842.0 | - |
| 206 | 632 | マイジャグラーV | -190 | 137 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 263 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -204 | 1,833 | 96.3% | 5 | 5 | 0 | 1/183.3 | 1/366.6 | 1/366.6 | - |
| 208 | 336 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -204 | 1,067 | 93.6% | 0 | 4 | 0 | 1/266.8 | - | 1/266.8 | - |
| 209 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | -204 | 1,043 | 93.5% | 4 | 2 | 0 | 1/173.8 | 1/260.8 | 1/521.5 | - |
| 210 | 368 | マジカルハロウィン8 | -204 | 785 | 91.3% | 4 | 6 | 0 | 1/78.5 | 1/196.2 | 1/130.8 | - |
| 211 | 340 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -204 | 781 | 91.3% | 0 | 3 | 0 | 1/260.3 | - | 1/260.3 | - |
| 212 | 541 | ジャグラーガールズ | -204 | 536 | 87.3% | 1 | 2 | 0 | 1/178.7 | 1/536.0 | 1/268.0 | - |
| 213 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | -204 | 272 | 75.0% | 0 | 1 | 0 | 1/272.0 | - | 1/272.0 | - |
| 214 | 670 | ファンキージャグラー2 | -204 | 266 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/266.0 | - | 1/266.0 | - |
| 215 | 543 | ジャグラーガールズ | -204 | 229 | 70.3% | 0 | 1 | 0 | 1/229.0 | - | 1/229.0 | - |
| 216 | 356 | 北斗の拳 転生の章2 | -204 | 153 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | -218 | 1,203 | 94.0% | 5 | 2 | 0 | 1/171.9 | 1/240.6 | 1/601.5 | - |
| 218 | 347 | 攻殻機動隊 | -218 | 721 | 89.9% | 4 | 2 | 0 | 1/120.2 | 1/180.2 | 1/360.5 | - |
| 219 | 231 | モンスターハンターライズ | -218 | 685 | 89.4% | 6 | 3 | 0 | 1/76.1 | 1/114.2 | 1/228.3 | - |
| 220 | 642 | マイジャグラーV | -218 | 612 | 88.1% | 2 | 1 | 0 | 1/204.0 | 1/306.0 | 1/612.0 | - |
| 221 | 258 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -218 | 549 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/274.5 | 1/549.0 | 1/549.0 | - |
| 222 | 280 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -218 | 165 | 56.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 223 | 276 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -218 | 153 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 224 | 382 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -232 | 2,472 | 96.9% | 8 | 5 | 0 | 1/190.2 | 1/309.0 | 1/494.4 | - |
| 225 | 321 | モンキーターンV | -232 | 1,491 | 94.8% | 11 | 5 | 0 | 1/93.2 | 1/135.5 | 1/298.2 | - |
| 226 | 281 | キングハナハナ-30 | -232 | 889 | 91.3% | 1 | 5 | 0 | 1/148.2 | 1/889.0 | 1/177.8 | - |
| 227 | 669 | ファンキージャグラー2 | -232 | 193 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 228 | 639 | マイジャグラーV | -246 | 3,567 | 97.7% | 13 | 6 | 0 | 1/187.7 | 1/274.4 | 1/594.5 | - |
| 229 | 664 | ファンキージャグラー2 | -246 | 1,627 | 95.0% | 5 | 4 | 0 | 1/180.8 | 1/325.4 | 1/406.8 | - |
| 230 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | -246 | 1,316 | 93.8% | 4 | 3 | 0 | 1/188.0 | 1/329.0 | 1/438.7 | - |
| 231 | 504 | クランキークレスト | -246 | 506 | 83.8% | 1 | 1 | 0 | 1/253.0 | 1/506.0 | 1/506.0 | - |
| 232 | 631 | マイジャグラーV | -246 | 190 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 233 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 510 | 83.0% | 1 | 0 | 0 | 1/510.0 | 1/510.0 | - | - |
| 234 | 323 | モンキーターンV | -260 | 499 | 82.6% | 3 | 1 | 0 | 1/124.8 | 1/166.3 | 1/499.0 | - |
| 235 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 261 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 236 | 621 | ハッピージャグラーVIII | -260 | 218 | 60.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 237 | 645 | マイジャグラーV | -260 | 213 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 238 | 577 | ミスタージャグラー | -260 | 198 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | -274 | 3,455 | 97.4% | 13 | 8 | 0 | 1/164.5 | 1/265.8 | 1/431.9 | - |
| 240 | 213 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -274 | 1,362 | 93.3% | 16 | 3 | 0 | 1/71.7 | 1/85.1 | 1/454.0 | - |
| 241 | 360 | ローティス | -274 | 208 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | 624 | ハッピージャグラーVIII | -274 | 193 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 243 | 525 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -274 | 188 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 244 | 282 | キングハナハナ-30 | -288 | 675 | 85.8% | 1 | 0 | 0 | 1/675.0 | 1/675.0 | - | - |
| 245 | 633 | マイジャグラーV | -288 | 427 | 77.5% | 1 | 0 | 0 | 1/427.0 | 1/427.0 | - | - |
| 246 | 589 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -288 | 296 | 67.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 247 | 603 | ナイツ | -288 | 210 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 248 | 274 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -288 | 194 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 249 | 542 | ジャグラーガールズ | -302 | 767 | 86.9% | 2 | 1 | 0 | 1/255.7 | 1/383.5 | 1/767.0 | - |
| 250 | 623 | ハッピージャグラーVIII | -302 | 373 | 73.0% | 1 | 0 | 0 | 1/373.0 | 1/373.0 | - | - |
| 251 | 293 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -316 | 966 | 89.1% | 4 | 5 | 0 | 1/107.3 | 1/241.5 | 1/193.2 | - |
| 252 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | -316 | 543 | 80.6% | 1 | 1 | 0 | 1/271.5 | 1/543.0 | 1/543.0 | - |
| 253 | 547 | アイムジャグラーEX-TP | -316 | 486 | 78.3% | 1 | 0 | 0 | 1/486.0 | 1/486.0 | - | - |
| 254 | 629 | マイジャグラーV | -316 | 294 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 255 | 512 | サンダーVライトニング | -330 | 2,948 | 96.3% | 9 | 9 | 0 | 1/163.8 | 1/327.6 | 1/327.6 | - |
| 256 | 513 | サンダーVライトニング | -330 | 827 | 86.7% | 2 | 2 | 0 | 1/206.8 | 1/413.5 | 1/413.5 | - |
| 257 | 307 | ゴッドイーター リザレクション | -330 | 635 | 82.7% | 6 | 2 | 0 | 1/79.4 | 1/105.8 | 1/317.5 | - |
| 258 | 622 | ハッピージャグラーVIII | -330 | 277 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 259 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | -344 | 1,778 | 93.6% | 4 | 7 | 0 | 1/161.6 | 1/444.5 | 1/254.0 | - |
| 260 | 505 | クランキークレスト | -344 | 864 | 86.7% | 2 | 3 | 0 | 1/172.8 | 1/432.0 | 1/288.0 | - |
| 261 | 587 | ニューパルサーSPⅢ | -344 | 586 | 80.4% | 1 | 1 | 0 | 1/293.0 | 1/586.0 | 1/586.0 | - |
| 262 | 590 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -344 | 578 | 80.2% | 1 | 1 | 0 | 1/289.0 | 1/578.0 | 1/578.0 | - |
| 263 | 260 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -344 | 376 | 69.5% | 0 | 1 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 264 | 581 | ハイパーラッシュ | -344 | 298 | 61.5% | 0 | 1 | 0 | 1/298.0 | - | 1/298.0 | - |
| 265 | 333 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -347 | 3,417 | 96.6% | 31 | 11 | 0 | 1/81.4 | 1/110.2 | 1/310.6 | - |
| 266 | 549 | アイムジャグラーEX-TP | -358 | 1,017 | 88.3% | 3 | 1 | 0 | 1/254.2 | 1/339.0 | 1/1017.0 | - |
| 267 | 305 | ゴッドイーター リザレクション | -358 | 916 | 87.0% | 8 | 2 | 0 | 1/91.6 | 1/114.5 | 1/458.0 | - |
| 268 | 515 | バーサスリヴァイズ | -372 | 1,062 | 88.3% | 2 | 3 | 0 | 1/212.4 | 1/531.0 | 1/354.0 | - |
| 269 | 329 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -372 | 998 | 87.6% | 9 | 4 | 0 | 1/76.8 | 1/110.9 | 1/249.5 | - |
| 270 | 649 | マイジャグラーV | -372 | 721 | 82.8% | 2 | 1 | 0 | 1/240.3 | 1/360.5 | 1/721.0 | - |
| 271 | 555 | アイムジャグラーEX-TP | -386 | 1,115 | 88.5% | 3 | 3 | 0 | 1/185.8 | 1/371.7 | 1/371.7 | - |
| 272 | 207 | 戦国コレクション6 | -386 | 386 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1/193.0 | 1/386.0 | 1/386.0 | - |
| 273 | 289 | 化物語 | -386 | 333 | 61.4% | 1 | 1 | 0 | 1/166.5 | 1/333.0 | 1/333.0 | - |
| 274 | 620 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,799 | 92.6% | 5 | 6 | 0 | 1/163.5 | 1/359.8 | 1/299.8 | - |
| 275 | 619 | グランベルム | -400 | 1,019 | 86.9% | 19 | 20 | 0 | 1/26.1 | 1/53.6 | 1/51.0 | - |
| 276 | 317 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 915 | 85.4% | 5 | 1 | 0 | 1/152.5 | 1/183.0 | 1/915.0 | - |
| 277 | 618 | グランベルム | -400 | 872 | 84.7% | 11 | 9 | 0 | 1/43.6 | 1/79.3 | 1/96.9 | - |
| 278 | 661 | マイジャグラーV | -400 | 504 | 73.5% | 0 | 1 | 0 | 1/504.0 | - | 1/504.0 | - |
| 279 | 644 | マイジャグラーV | -414 | 688 | 79.9% | 2 | 0 | 0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - | - |
| 280 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | -428 | 1,873 | 92.4% | 6 | 3 | 0 | 1/208.1 | 1/312.2 | 1/624.3 | - |
| 281 | 232 | いざ!番長 | -428 | 675 | 78.9% | 3 | 2 | 0 | 1/135.0 | 1/225.0 | 1/337.5 | - |
| 282 | 285 | ニューキングハナハナV‐30 | -428 | 621 | 77.0% | 1 | 1 | 0 | 1/310.5 | 1/621.0 | 1/621.0 | - |
| 283 | 630 | マイジャグラーV | -428 | 330 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 284 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | -442 | 1,282 | 88.5% | 4 | 3 | 0 | 1/183.1 | 1/320.5 | 1/427.3 | - |
| 285 | 523 | SLOTドルアーガの塔 | -442 | 1,282 | 88.5% | 3 | 3 | 0 | 1/213.7 | 1/427.3 | 1/427.3 | - |
| 286 | 556 | アイムジャグラーEX-TP | -456 | 900 | 83.1% | 2 | 2 | 0 | 1/225.0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - |
| 287 | 521 | ファミスタ回胴版!! | -456 | 803 | 81.1% | 2 | 1 | 0 | 1/267.7 | 1/401.5 | 1/803.0 | - |
| 288 | 319 | モンキーターンV | -456 | 788 | 80.7% | 5 | 3 | 0 | 1/98.5 | 1/157.6 | 1/262.7 | - |
| 289 | 389 | スマスロ ハナビ | -456 | 530 | 71.3% | 0 | 3 | 0 | 1/176.7 | - | 1/176.7 | - |
| 290 | 275 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -456 | 356 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/356.0 | - | 1/356.0 | - |
| 291 | 663 | マイジャグラーV | -470 | 3,032 | 94.8% | 11 | 4 | 0 | 1/202.1 | 1/275.6 | 1/758.0 | - |
| 292 | 264 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -470 | 741 | 78.9% | 2 | 0 | 0 | 1/370.5 | 1/370.5 | - | - |
| 293 | 203 | とある魔術の禁書目録2 | -484 | 1,507 | 89.3% | 9 | 6 | 0 | 1/100.5 | 1/167.4 | 1/251.2 | - |
| 294 | 386 | アレックス ブライト | -484 | 591 | 72.7% | 1 | 1 | 0 | 1/295.5 | 1/591.0 | 1/591.0 | - |
| 295 | 648 | マイジャグラーV | -484 | 446 | 63.8% | 0 | 1 | 0 | 1/446.0 | - | 1/446.0 | - |
| 296 | 636 | マイジャグラーV | -484 | 435 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 297 | 565 | ネオアイムジャグラーEX | -512 | 507 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 298 | 373 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -526 | 661 | 73.5% | 3 | 0 | 0 | 1/220.3 | 1/220.3 | - | - |
| 299 | 211 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -526 | 502 | 65.1% | 2 | 1 | 0 | 1/167.3 | 1/251.0 | 1/502.0 | - |
| 300 | 578 | ミスタージャグラー | -540 | 4,051 | 95.6% | 14 | 10 | 0 | 1/168.8 | 1/289.4 | 1/405.1 | - |
| 301 | 286 | ニューキングハナハナV‐30 | -540 | 1,057 | 83.0% | 2 | 2 | 0 | 1/264.2 | 1/528.5 | 1/528.5 | - |
| 302 | 202 | とある魔術の禁書目録2 | -568 | 1,020 | 81.4% | 4 | 2 | 0 | 1/170.0 | 1/255.0 | 1/510.0 | - |
| 303 | 604 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -583 | 2,342 | 91.7% | 9 | 39 | 0 | 1/48.8 | 1/260.2 | 1/60.1 | - |
| 304 | 391 | スマスロ ハナビ | -583 | 1,069 | 81.8% | 1 | 4 | 0 | 1/213.8 | 1/1069.0 | 1/267.2 | - |
| 305 | 558 | アイムジャグラーEX-TP | -583 | 600 | 67.6% | 0 | 1 | 0 | 1/600.0 | - | 1/600.0 | - |
| 306 | 510 | ニューゲッターマウス | -597 | 2,374 | 91.6% | 7 | 13 | 0 | 1/118.7 | 1/339.1 | 1/182.6 | - |
| 307 | 242 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -597 | 385 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 308 | 616 | バイオハザード7 レジデント イービル | -611 | 1,512 | 86.5% | 15 | 1 | 0 | 1/94.5 | 1/100.8 | 1/1512.0 | - |
| 309 | 290 | 化物語 | -611 | 481 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/240.5 | 1/481.0 | 1/481.0 | - |
| 310 | 628 | マイジャグラーV | -625 | 1,827 | 88.6% | 5 | 2 | 0 | 1/261.0 | 1/365.4 | 1/913.5 | - |
| 311 | 318 | モンキーターンV | -625 | 1,072 | 80.6% | 10 | 3 | 0 | 1/82.5 | 1/107.2 | 1/357.3 | - |
| 312 | 310 | 東京リベンジャーズ | -625 | 963 | 78.4% | 4 | 1 | 0 | 1/192.6 | 1/240.8 | 1/963.0 | - |
| 313 | 291 | 化物語 | -625 | 493 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/246.5 | 1/493.0 | 1/493.0 | - |
| 314 | 608 | ガメラ2 | -639 | 5,333 | 96.0% | 13 | 10 | 0 | 1/231.9 | 1/410.2 | 1/533.3 | - |
| 315 | 383 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -639 | 1,573 | 86.5% | 4 | 3 | 0 | 1/224.7 | 1/393.2 | 1/524.3 | - |
| 316 | 522 | ファミスタ回胴版!! | -639 | 562 | 62.1% | 0 | 2 | 0 | 1/281.0 | - | 1/281.0 | - |
| 317 | 580 | ハイパーラッシュ | -653 | 1,054 | 79.3% | 2 | 4 | 0 | 1/175.7 | 1/527.0 | 1/263.5 | - |
| 318 | 517 | バーサスリヴァイズ | -653 | 547 | 60.2% | 0 | 1 | 0 | 1/547.0 | - | 1/547.0 | - |
| 319 | 699 | アオハル♪操 A‐LIVE | -667 | 1,701 | 86.9% | 4 | 7 | 0 | 1/154.6 | 1/425.2 | 1/243.0 | - |
| 320 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | -681 | 1,278 | 82.2% | 2 | 3 | 0 | 1/255.6 | 1/639.0 | 1/426.0 | - |
| 321 | 292 | 化物語 | -681 | 622 | 63.5% | 3 | 1 | 0 | 1/155.5 | 1/207.3 | 1/622.0 | - |
| 322 | 273 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -681 | 518 | 56.2% | 0 | 1 | 0 | 1/518.0 | - | 1/518.0 | - |
| 323 | 579 | ミスタージャグラー | -695 | 1,534 | 84.9% | 3 | 5 | 0 | 1/191.8 | 1/511.3 | 1/306.8 | - |
| 324 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -709 | 1,362 | 82.6% | 3 | 2 | 0 | 1/272.4 | 1/454.0 | 1/681.0 | - |
| 325 | 349 | 攻殻機動隊 | -709 | 600 | 60.6% | 1 | 1 | 0 | 1/300.0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - |
| 326 | 635 | マイジャグラーV | -737 | 587 | 58.1% | 0 | 1 | 0 | 1/587.0 | - | 1/587.0 | - |
| 327 | 352 | スマスロ北斗の拳 | -751 | 1,736 | 85.6% | 12 | 4 | 0 | 1/108.5 | 1/144.7 | 1/434.0 | - |
| 328 | 350 | 攻殻機動隊 | -793 | 1,767 | 85.0% | 11 | 8 | 0 | 1/93.0 | 1/160.6 | 1/220.9 | - |
| 329 | 306 | ゴッドイーター リザレクション | -793 | 768 | 65.6% | 2 | 1 | 0 | 1/256.0 | 1/384.0 | 1/768.0 | - |
| 330 | 370 | ひぐらしのなく頃に 業 | -807 | 1,007 | 73.3% | 1 | 3 | 0 | 1/251.8 | 1/1007.0 | 1/335.7 | - |
| 331 | 338 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -807 | 540 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | 516 | バーサスリヴァイズ | -849 | 2,152 | 86.8% | 3 | 8 | 0 | 1/195.6 | 1/717.3 | 1/269.0 | - |
| 333 | 381 | 不二子BT | -877 | 793 | 63.1% | 0 | 2 | 0 | 1/396.5 | - | 1/396.5 | - |
| 334 | 506 | クランキークレスト | -891 | 2,093 | 85.8% | 4 | 6 | 0 | 1/209.3 | 1/523.2 | 1/348.8 | - |
| 335 | 238 | ワールドダイスター | -894 | 6,262 | 95.2% | 14 | 32 | 0 | 1/136.1 | 1/447.3 | 1/195.7 | - |
| 336 | 255 | 東京喰種 | -947 | 1,493 | 78.9% | 6 | 5 | 0 | 1/135.7 | 1/248.8 | 1/298.6 | - |
| 337 | 379 | SHAKE BONUS TRIGGER | -961 | 916 | 65.0% | 1 | 0 | 0 | 1/916.0 | 1/916.0 | - | - |
| 338 | 693 | ペルソナ5 | -961 | 855 | 62.5% | 6 | 1 | 0 | 1/122.1 | 1/142.5 | 1/855.0 | - |
| 339 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -975 | 1,984 | 83.6% | 4 | 5 | 0 | 1/220.4 | 1/496.0 | 1/396.8 | - |
| 340 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | -1,046 | 2,267 | 84.6% | 4 | 5 | 0 | 1/251.9 | 1/566.8 | 1/453.4 | - |
| 341 | 303 | スーパーブラックジャック | -1,046 | 2,121 | 83.6% | 17 | 5 | 0 | 1/96.4 | 1/124.8 | 1/424.2 | - |
| 342 | 308 | 東京リベンジャーズ | -1,046 | 1,712 | 79.6% | 4 | 4 | 0 | 1/214.0 | 1/428.0 | 1/428.0 | - |
| 343 | 392 | スマスロ サンダーV | -1,046 | 1,613 | 78.4% | 4 | 1 | 0 | 1/322.6 | 1/403.2 | 1/1613.0 | - |
| 344 | 210 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,074 | 1,808 | 80.2% | 14 | 4 | 0 | 1/100.4 | 1/129.1 | 1/452.0 | - |
| 345 | 233 | 頭文字D 2nd | -1,074 | 1,441 | 75.2% | 10 | 3 | 0 | 1/110.8 | 1/144.1 | 1/480.3 | - |
| 346 | 236 | 押忍!番長4 | -1,116 | 1,128 | 67.0% | 5 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/225.6 | 1/1128.0 | - |
| 347 | 272 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,144 | 1,309 | 70.9% | 3 | 3 | 0 | 1/218.2 | 1/436.3 | 1/436.3 | - |
| 348 | 205 | 戦国コレクション6 | -1,144 | 1,192 | 68.0% | 3 | 0 | 0 | 1/397.3 | 1/397.3 | - | - |
| 349 | 248 | バイオハザード RE:3 | -1,144 | 1,115 | 65.8% | 6 | 14 | 0 | 1/55.8 | 1/185.8 | 1/79.6 | - |
| 350 | 220 | やじきた道中記参る! | -1,158 | 1,184 | 67.4% | 1 | 4 | 0 | 1/236.8 | 1/1184.0 | 1/296.0 | - |
| 351 | 256 | 東京喰種 | -1,172 | 1,376 | 71.6% | 6 | 7 | 0 | 1/105.8 | 1/229.3 | 1/196.6 | - |
| 352 | 351 | 攻殻機動隊 | -1,270 | 2,036 | 79.2% | 8 | 11 | 0 | 1/107.2 | 1/254.5 | 1/185.1 | - |
| 353 | 212 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,298 | 2,579 | 83.2% | 21 | 7 | 0 | 1/92.1 | 1/122.8 | 1/368.4 | - |
| 354 | 384 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,312 | 2,319 | 81.1% | 10 | 7 | 0 | 1/136.4 | 1/231.9 | 1/331.3 | - |
| 355 | 208 | 戦国コレクション6 | -1,326 | 1,568 | 71.8% | 6 | 5 | 0 | 1/142.5 | 1/261.3 | 1/313.6 | - |
| 356 | 267 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,336 | 1,852 | 76.0% | 5 | 5 | 0 | 1/185.2 | 1/370.4 | 1/370.4 | - |
| 357 | 695 | ハードボイルド | -1,340 | 1,700 | 73.7% | 4 | 0 | 0 | 1/425.0 | 1/425.0 | - | - |
| 358 | 229 | アイドルマスター ミリオンライブ! ネクストプロローグ | -1,340 | 1,126 | 60.3% | 1 | 2 | 0 | 1/375.3 | 1/1126.0 | 1/563.0 | - |
| 359 | 328 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,467 | 1,298 | 62.3% | 5 | 4 | 0 | 1/144.2 | 1/259.6 | 1/324.5 | - |
| 360 | 358 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,565 | 1,121 | 53.5% | 2 | 1 | 0 | 1/373.7 | 1/560.5 | 1/1121.0 | - |
| 361 | 322 | モンキーターンV | -1,635 | 1,755 | 68.9% | 10 | 6 | 0 | 1/109.7 | 1/175.5 | 1/292.5 | - |
| 362 | 342 | 真打 吉宗 | -1,691 | 1,142 | 50.6% | 2 | 4 | 0 | 1/190.3 | 1/571.0 | 1/285.5 | - |
| 363 | 339 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,790 | 1,391 | 57.1% | 0 | 2 | 0 | 1/695.5 | - | 1/695.5 | - |
| 364 | 345 | ソードアート・オンラインII | -2,094 | 2,795 | 75.0% | 30 | 0 | 0 | 1/93.2 | 1/93.2 | - | - |
| 365 | 201 | とある魔術の禁書目録2 | -2,284 | 3,673 | 79.3% | 19 | 18 | 0 | 1/99.3 | 1/193.3 | 1/204.1 | - |
| 366 | 209 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,368 | 2,141 | 63.1% | 9 | 4 | 0 | 1/164.7 | 1/237.9 | 1/535.2 | - |
| 367 | 269 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,431 | 2,425 | 66.6% | 3 | 7 | 0 | 1/242.5 | 1/808.3 | 1/346.4 | - |
| 368 | 375 | 喰霊‐零‐Re | -2,494 | 4,685 | 82.3% | 18 | 7 | 0 | 1/187.4 | 1/260.3 | 1/669.3 | - |
| 369 | 218 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,579 | 3,966 | 78.3% | 28 | 9 | 0 | 1/107.2 | 1/141.6 | 1/440.7 | - |
| 370 | 364 | L南国育ち SPECIAL | -2,663 | 2,098 | 57.7% | 2 | 1 | 0 | 1/699.3 | 1/1049.0 | 1/2098.0 | - |
| 371 | 346 | ソードアート・オンラインII | -3,063 | 5,216 | 80.4% | 44 | 0 | 0 | 1/118.5 | 1/118.5 | - | - |
| 372 | 225 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -3,105 | 3,462 | 70.1% | 20 | 11 | 0 | 1/111.7 | 1/173.1 | 1/314.7 | - |
| 373 | 266 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -3,442 | 2,444 | 53.1% | 1 | 3 | 0 | 1/611.0 | 1/2444.0 | 1/814.7 | - |
| 374 | 227 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,193 | 7,572 | 81.5% | 21 | 7 | 0 | 1/270.4 | 1/360.6 | 1/1081.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +585 | 1,728 | 47.4%(18/38) | |
| 7 | +215 | 1,424 | 37.8%(14/37) | |
| 1 | +165 | 858 | 28.9%(11/38) | |
| ゾロ目 | +27 | 1,206 | 30.6%(11/36) | |
| 0 | +25 | 1,082 | 24.3%(9/37) | |
| 2 | 0 | 980 | – | |
| 3 | 0 | 1,343 | – | |
| 5 | 0 | 1,122 | – | |
| 6 | 0 | 1,279 | – | |
| 8 | 0 | 1,397 | – | |
| 9 | 0 | 1,000 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。