マルハン吉原店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
攻殻機動隊
平均 +1,950平均G 3,866プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | +2,400 | 3,011 | 126.6% | 20 | 14 | 0 | 1/88.6 | 1/150.6 | 1/215.1 | - |
| 594 | +1,500 | 4,722 | 110.6% | 39 | 26 | 0 | 1/72.6 | 1/121.1 | 1/181.6 | - |
| 平均 | +1,950 | 3,866 | 116.8% | 30 | 20 | 0 | 1/78 | 1/131 | 1/193 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,700平均G 4,274プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -100 | 1,298 | 97.4% | 5 | 2 | 0 | 1/185.4 | 1/259.6 | 1/649.0 | - |
| 420 | +2,200 | 4,104 | 117.9% | 25 | 9 | 0 | 1/120.7 | 1/164.2 | 1/456.0 | - |
| 461 | +5,100 | 8,365 | 120.3% | 49 | 29 | 0 | 1/107.2 | 1/170.7 | 1/288.4 | - |
| 462 | -400 | 3,329 | 96.0% | 12 | 8 | 0 | 1/166.4 | 1/277.4 | 1/416.1 | - |
| 平均 | +1,700 | 4,274 | 113.3% | 23 | 12 | 0 | 1/123 | 1/188 | 1/356 | - |
新鬼武者3
平均 +1,650平均G 1,720プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -400 | 1,562 | 91.5% | 16 | 1 | 0 | 1/91.9 | 1/97.6 | 1/1562.0 | - |
| 592 | +3,700 | 1,879 | 165.6% | 39 | 15 | 0 | 1/34.8 | 1/48.2 | 1/125.3 | - |
| 平均 | +1,650 | 1,720 | 132.0% | 28 | 8 | 0 | 1/48 | 1/63 | 1/215 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,600平均G 1,636プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +200 | 476 | 114.0% | 3 | 3 | 0 | 1/79.3 | 1/158.7 | 1/158.7 | - |
| 582 | +2,500 | 930 | 189.6% | 17 | 2 | 0 | 1/48.9 | 1/54.7 | 1/465.0 | - |
| 583 | +2,100 | 3,503 | 120.0% | 31 | 8 | 0 | 1/89.8 | 1/113.0 | 1/437.9 | - |
| 平均 | +1,600 | 1,636 | 132.6% | 17 | 4 | 0 | 1/77 | 1/96 | 1/378 | - |
化物語
平均 +1,325平均G 576プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -200 | 654 | 89.8% | 6 | 1 | 0 | 1/93.4 | 1/109.0 | 1/654.0 | - |
| 578 | +5,700 | 1,232 | 254.2% | 27 | 6 | 0 | 1/37.3 | 1/45.6 | 1/205.3 | - |
| 579 | -100 | 246 | 86.4% | 1 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 580 | -100 | 171 | 80.5% | 1 | 1 | 0 | 1/85.5 | 1/171.0 | 1/171.0 | - |
| 平均 | +1,325 | 576 | 176.7% | 9 | 2 | 0 | 1/52 | 1/66 | 1/256 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,181平均G 2,988プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +10,900 | 1,336 | 372.0% | 0 | 36 | 0 | 1/37.1 | - | 1/37.1 | - |
| 502 | -600 | 990 | 79.8% | 0 | 2 | 0 | 1/495.0 | - | 1/495.0 | - |
| 503 | -2,100 | 8,143 | 91.4% | 0 | 28 | 0 | 1/290.8 | - | 1/290.8 | - |
| 504 | -1,300 | 1,225 | 64.6% | 0 | 2 | 0 | 1/612.5 | - | 1/612.5 | - |
| 505 | -800 | 1,800 | 85.2% | 0 | 5 | 0 | 1/360.0 | - | 1/360.0 | - |
| 506 | -2,100 | 4,137 | 83.1% | 0 | 12 | 0 | 1/344.8 | - | 1/344.8 | - |
| 507 | +1,800 | 2,869 | 120.9% | 0 | 17 | 0 | 1/168.8 | - | 1/168.8 | - |
| 508 | +7,200 | 1,021 | 335.1% | 9 | 22 | 0 | 1/32.9 | 1/113.4 | 1/46.4 | - |
| 533 | +300 | 1,228 | 108.1% | 7 | 4 | 0 | 1/111.6 | 1/175.4 | 1/307.0 | - |
| 534 | +8,000 | 5,238 | 150.9% | 0 | 48 | 0 | 1/109.1 | - | 1/109.1 | - |
| 535 | -300 | 1,858 | 94.6% | 6 | 6 | 0 | 1/154.8 | 1/309.7 | 1/309.7 | - |
| 536 | +700 | 6,538 | 103.6% | 0 | 32 | 0 | 1/204.3 | - | 1/204.3 | - |
| 537 | -100 | 2,475 | 98.7% | 0 | 12 | 0 | 1/206.2 | - | 1/206.2 | - |
| 538 | -1,600 | 1,260 | 57.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1260.0 | - | 1/1260.0 | - |
| 539 | -1,100 | 1,181 | 69.0% | 0 | 2 | 0 | 1/590.5 | - | 1/590.5 | - |
| 540 | 0 | 6,517 | 100.0% | 5 | 26 | 0 | 1/210.2 | 1/1303.4 | 1/250.7 | - |
| 平均 | +1,181 | 2,988 | 113.2% | 2 | 16 | 0 | 1/170 | 1/1,771 | 1/188 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +1,167平均G 5,621プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -800 | 3,831 | 93.0% | 12 | 8 | 0 | 1/191.6 | 1/319.2 | 1/478.9 | - |
| 417 | -100 | 7,443 | 99.6% | 28 | 17 | 0 | 1/165.4 | 1/265.8 | 1/437.8 | - |
| 418 | +2,000 | 7,056 | 109.4% | 32 | 27 | 0 | 1/119.6 | 1/220.5 | 1/261.3 | - |
| 463 | +2,000 | 6,412 | 110.4% | 32 | 17 | 0 | 1/130.9 | 1/200.4 | 1/377.2 | - |
| 464 | +2,700 | 6,741 | 113.4% | 38 | 17 | 0 | 1/122.6 | 1/177.4 | 1/396.5 | - |
| 465 | +1,200 | 2,243 | 117.8% | 12 | 8 | 0 | 1/112.2 | 1/186.9 | 1/280.4 | - |
| 平均 | +1,167 | 5,621 | 106.9% | 26 | 16 | 0 | 1/136 | 1/219 | 1/359 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +1,162平均G 2,693プラス率 6/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +500 | 952 | 117.5% | 6 | 8 | 0 | 1/68.0 | 1/158.7 | 1/119.0 | - |
| 614 | -1,300 | 3,664 | 88.2% | 17 | 6 | 0 | 1/159.3 | 1/215.5 | 1/610.7 | - |
| 615 | +1,400 | 3,584 | 113.0% | 26 | 17 | 0 | 1/83.3 | 1/137.8 | 1/210.8 | - |
| 616 | +4,900 | 3,464 | 147.2% | 38 | 27 | 0 | 1/53.3 | 1/91.2 | 1/128.3 | - |
| 617 | +2,400 | 1,838 | 143.5% | 18 | 16 | 0 | 1/54.1 | 1/102.1 | 1/114.9 | - |
| 618 | +300 | 4,351 | 102.3% | 28 | 15 | 0 | 1/101.2 | 1/155.4 | 1/290.1 | - |
| 619 | +1,800 | 1,705 | 135.2% | 17 | 10 | 0 | 1/63.1 | 1/100.3 | 1/170.5 | - |
| 620 | -700 | 1,985 | 88.2% | 8 | 8 | 0 | 1/124.1 | 1/248.1 | 1/248.1 | - |
| 平均 | +1,162 | 2,693 | 114.4% | 20 | 13 | 0 | 1/81 | 1/136 | 1/201 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +800平均G 2,930プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +800 | 2,930 | 109.1% | 10 | 6 | 0 | 1/183.1 | 1/293.0 | 1/488.3 | - |
| 平均 | +800 | 2,930 | 109.1% | 10 | 6 | 0 | 1/183 | 1/293 | 1/488 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +700平均G 190プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1111 | +700 | 190 | 222.8% | 3 | 1 | 0 | 1/47.5 | 1/63.3 | 1/190.0 | - |
| 平均 | +700 | 190 | 222.8% | 3 | 1 | 0 | 1/48 | 1/63 | 1/190 | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +600平均G 1,160プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | +600 | 1,463 | 113.7% | 5 | 7 | 0 | 1/121.9 | 1/292.6 | 1/209.0 | - |
| 606 | +200 | 395 | 116.9% | 2 | 1 | 0 | 1/131.7 | 1/197.5 | 1/395.0 | - |
| 607 | +1,300 | 1,837 | 123.6% | 10 | 7 | 0 | 1/108.1 | 1/183.7 | 1/262.4 | - |
| 608 | +300 | 944 | 110.6% | 4 | 2 | 0 | 1/157.3 | 1/236.0 | 1/472.0 | - |
| 平均 | +600 | 1,160 | 117.2% | 5 | 4 | 0 | 1/122 | 1/221 | 1/273 | - |
ワールドダイスター
平均 +575平均G 2,560プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +2,200 | 3,316 | 122.1% | 5 | 17 | 0 | 1/150.7 | 1/663.2 | 1/195.1 | - |
| 596 | -900 | 2,373 | 87.4% | 8 | 15 | 0 | 1/103.2 | 1/296.6 | 1/158.2 | - |
| 597 | +100 | 3,410 | 101.0% | 10 | 25 | 0 | 1/97.4 | 1/341.0 | 1/136.4 | - |
| 598 | +900 | 1,142 | 126.3% | 5 | 10 | 0 | 1/76.1 | 1/228.4 | 1/114.2 | - |
| 平均 | +575 | 2,560 | 107.5% | 7 | 17 | 0 | 1/108 | 1/366 | 1/153 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +567平均G 1,224プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +5,100 | 1,301 | 230.7% | 50 | 1 | 0 | 1/25.5 | 1/26.0 | 1/1301.0 | - |
| 519 | -1,500 | 1,203 | 58.4% | 2 | 3 | 0 | 1/240.6 | 1/601.5 | 1/401.0 | - |
| 520 | +1,000 | 976 | 134.2% | 28 | 1 | 0 | 1/33.7 | 1/34.9 | 1/976.0 | - |
| 521 | -900 | 1,677 | 82.1% | 6 | 2 | 0 | 1/209.6 | 1/279.5 | 1/838.5 | - |
| 522 | +400 | 970 | 113.7% | 10 | 1 | 0 | 1/88.2 | 1/97.0 | 1/970.0 | - |
| 523 | -700 | 1,215 | 80.8% | 7 | 1 | 0 | 1/151.9 | 1/173.6 | 1/1215.0 | - |
| 平均 | +567 | 1,224 | 115.4% | 17 | 2 | 0 | 1/66 | 1/71 | 1/816 | - |
東京喰種
平均 +468平均G 3,621プラス率 8/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +1,400 | 3,339 | 114.0% | 28 | 17 | 0 | 1/74.2 | 1/119.2 | 1/196.4 | - |
| 322 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 323 | -2,000 | 2,700 | 75.3% | 12 | 10 | 0 | 1/122.7 | 1/225.0 | 1/270.0 | - |
| 324 | -1,600 | 1,347 | 60.4% | 3 | 4 | 0 | 1/192.4 | 1/449.0 | 1/336.8 | - |
| 325 | 0 | 122 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/61.0 | 1/122.0 | 1/122.0 | - |
| 326 | -1,000 | 901 | 63.0% | 1 | 3 | 0 | 1/225.2 | 1/901.0 | 1/300.3 | - |
| 327 | +300 | 3,465 | 102.9% | 23 | 16 | 0 | 1/88.8 | 1/150.7 | 1/216.6 | - |
| 328 | -1,000 | 4,735 | 93.0% | 31 | 12 | 0 | 1/110.1 | 1/152.7 | 1/394.6 | - |
| 329 | +3,900 | 5,247 | 124.8% | 63 | 27 | 0 | 1/58.3 | 1/83.3 | 1/194.3 | - |
| 330 | -3,500 | 4,912 | 76.2% | 24 | 18 | 0 | 1/117.0 | 1/204.7 | 1/272.9 | - |
| 331 | -2,200 | 4,794 | 84.7% | 24 | 24 | 0 | 1/99.9 | 1/199.8 | 1/199.8 | - |
| 390 | 0 | 3,419 | 100.0% | 22 | 20 | 0 | 1/81.4 | 1/155.4 | 1/170.9 | - |
| 391 | -3,800 | 6,433 | 80.3% | 32 | 22 | 0 | 1/119.1 | 1/201.0 | 1/292.4 | - |
| 392 | +1,600 | 5,657 | 109.4% | 48 | 23 | 0 | 1/79.7 | 1/117.9 | 1/246.0 | - |
| 393 | -1,400 | 3,917 | 88.1% | 24 | 14 | 0 | 1/103.1 | 1/163.2 | 1/279.8 | - |
| 394 | -3,000 | 3,075 | 67.5% | 13 | 8 | 0 | 1/146.4 | 1/236.5 | 1/384.4 | - |
| 395 | +4,500 | 3,562 | 142.1% | 43 | 12 | 0 | 1/64.8 | 1/82.8 | 1/296.8 | - |
| 396 | -900 | 5,057 | 94.1% | 34 | 22 | 0 | 1/90.3 | 1/148.7 | 1/229.9 | - |
| 397 | +12,600 | 3,413 | 223.1% | 76 | 12 | 0 | 1/38.8 | 1/44.9 | 1/284.4 | - |
| 398 | +7,900 | 4,829 | 154.5% | 72 | 21 | 0 | 1/51.9 | 1/67.1 | 1/230.0 | - |
| 399 | +1,800 | 4,687 | 112.8% | 38 | 22 | 0 | 1/78.1 | 1/123.3 | 1/213.0 | - |
| 400 | -3,300 | 4,049 | 72.8% | 18 | 16 | 0 | 1/119.1 | 1/224.9 | 1/253.1 | - |
| 平均 | +468 | 3,621 | 104.3% | 29 | 15 | 0 | 1/84 | 1/126 | 1/246 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +450平均G 1,840プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +7,800 | 3,341 | 177.8% | 49 | 9 | 0 | 1/57.6 | 1/68.2 | 1/371.2 | - |
| 358 | -200 | 119 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 359 | -1,600 | 1,710 | 68.8% | 2 | 5 | 0 | 1/244.3 | 1/855.0 | 1/342.0 | - |
| 360 | -1,200 | 2,139 | 81.3% | 9 | 5 | 0 | 1/152.8 | 1/237.7 | 1/427.8 | - |
| 361 | +600 | 1,129 | 117.7% | 11 | 2 | 0 | 1/86.8 | 1/102.6 | 1/564.5 | - |
| 362 | -1,900 | 1,856 | 65.9% | 3 | 3 | 0 | 1/309.3 | 1/618.7 | 1/618.7 | - |
| 363 | -800 | 1,333 | 80.0% | 4 | 5 | 0 | 1/148.1 | 1/333.2 | 1/266.6 | - |
| 364 | +900 | 3,097 | 109.7% | 22 | 10 | 0 | 1/96.8 | 1/140.8 | 1/309.7 | - |
| 平均 | +450 | 1,840 | 108.1% | 12 | 5 | 0 | 1/106 | 1/147 | 1/378 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +450平均G 988プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +1,000 | 1,877 | 117.8% | 31 | 44 | 0 | 1/25.0 | 1/60.5 | 1/42.7 | - |
| 588 | -100 | 98 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 988 | 115.2% | 16 | 22 | 0 | 1/26 | 1/64 | 1/45 | - |
ケロット5
平均 +300平均G 363プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +600 | 726 | 127.5% | 5 | 2 | 0 | 1/103.7 | 1/145.2 | 1/363.0 | - |
| 563 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 363 | 127.5% | 2 | 1 | 0 | 1/104 | 1/145 | 1/363 | - |
マイジャグラーV
平均 +190平均G 3,784プラス率 13/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +200 | 4,834 | 101.4% | 18 | 14 | 0 | 1/151.1 | 1/268.6 | 1/345.3 | - |
| 402 | 0 | 1,995 | 100.0% | 9 | 1 | 0 | 1/199.5 | 1/221.7 | 1/1995.0 | - |
| 403 | -700 | 1,632 | 85.7% | 4 | 3 | 0 | 1/233.1 | 1/408.0 | 1/544.0 | - |
| 404 | -400 | 1,783 | 92.5% | 5 | 3 | 0 | 1/222.9 | 1/356.6 | 1/594.3 | - |
| 405 | -500 | 2,765 | 94.0% | 9 | 7 | 0 | 1/172.8 | 1/307.2 | 1/395.0 | - |
| 406 | +800 | 4,714 | 105.7% | 16 | 20 | 0 | 1/130.9 | 1/294.6 | 1/235.7 | - |
| 407 | -600 | 1,139 | 82.4% | 2 | 0 | 0 | 1/569.5 | 1/569.5 | - | - |
| 408 | -700 | 7,646 | 96.9% | 23 | 25 | 0 | 1/159.3 | 1/332.4 | 1/305.8 | - |
| 409 | -100 | 2,667 | 98.8% | 10 | 7 | 0 | 1/156.9 | 1/266.7 | 1/381.0 | - |
| 410 | +2,800 | 6,045 | 115.4% | 30 | 27 | 0 | 1/106.1 | 1/201.5 | 1/223.9 | - |
| 411 | -600 | 1,539 | 87.0% | 5 | 2 | 0 | 1/219.9 | 1/307.8 | 1/769.5 | - |
| 412 | +2,400 | 7,905 | 110.1% | 35 | 31 | 0 | 1/119.8 | 1/225.9 | 1/255.0 | - |
| 413 | +100 | 1,529 | 102.2% | 6 | 3 | 0 | 1/169.9 | 1/254.8 | 1/509.7 | - |
| 414 | -500 | 2,937 | 94.3% | 9 | 7 | 0 | 1/183.6 | 1/326.3 | 1/419.6 | - |
| 415 | +800 | 4,173 | 106.4% | 16 | 21 | 0 | 1/112.8 | 1/260.8 | 1/198.7 | - |
| 466 | -1,000 | 4,576 | 92.7% | 11 | 18 | 0 | 1/157.8 | 1/416.0 | 1/254.2 | - |
| 467 | +300 | 1,786 | 105.6% | 9 | 3 | 0 | 1/148.8 | 1/198.4 | 1/595.3 | - |
| 468 | -400 | 2,369 | 94.4% | 9 | 1 | 0 | 1/236.9 | 1/263.2 | 1/2369.0 | - |
| 469 | -400 | 943 | 85.9% | 2 | 1 | 0 | 1/314.3 | 1/471.5 | 1/943.0 | - |
| 470 | -1,900 | 4,304 | 85.3% | 7 | 15 | 0 | 1/195.6 | 1/614.9 | 1/286.9 | - |
| 471 | 0 | 4,558 | 100.0% | 15 | 16 | 0 | 1/147.0 | 1/303.9 | 1/284.9 | - |
| 472 | -700 | 4,176 | 94.4% | 9 | 17 | 0 | 1/160.6 | 1/464.0 | 1/245.6 | - |
| 473 | +900 | 5,996 | 105.0% | 25 | 16 | 0 | 1/146.2 | 1/239.8 | 1/374.8 | - |
| 474 | +1,300 | 6,243 | 106.9% | 23 | 29 | 0 | 1/120.1 | 1/271.4 | 1/215.3 | - |
| 475 | +700 | 5,672 | 104.1% | 22 | 16 | 0 | 1/149.3 | 1/257.8 | 1/354.5 | - |
| 476 | +600 | 5,079 | 103.9% | 18 | 19 | 0 | 1/137.3 | 1/282.2 | 1/267.3 | - |
| 477 | -400 | 1,570 | 91.5% | 6 | 2 | 0 | 1/196.2 | 1/261.7 | 1/785.0 | - |
| 478 | -300 | 1,620 | 93.8% | 6 | 2 | 0 | 1/202.5 | 1/270.0 | 1/810.0 | - |
| 479 | +900 | 5,095 | 105.9% | 23 | 13 | 0 | 1/141.5 | 1/221.5 | 1/391.9 | - |
| 480 | +3,100 | 6,222 | 116.6% | 36 | 14 | 0 | 1/124.4 | 1/172.8 | 1/444.4 | - |
| 平均 | +190 | 3,784 | 101.7% | 14 | 12 | 0 | 1/147 | 1/272 | 1/322 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +167平均G 2,920プラス率 11/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | +700 | 3,102 | 107.5% | 12 | 11 | 0 | 1/134.9 | 1/258.5 | 1/282.0 | - |
| 490 | -400 | 729 | 81.7% | 2 | 1 | 0 | 1/243.0 | 1/364.5 | 1/729.0 | - |
| 491 | -700 | 2,022 | 88.5% | 5 | 5 | 0 | 1/202.2 | 1/404.4 | 1/404.4 | - |
| 492 | -900 | 4,331 | 93.1% | 11 | 12 | 0 | 1/188.3 | 1/393.7 | 1/360.9 | - |
| 493 | -100 | 1,246 | 97.3% | 3 | 5 | 0 | 1/155.8 | 1/415.3 | 1/249.2 | - |
| 494 | +2,100 | 3,360 | 120.8% | 20 | 10 | 0 | 1/112.0 | 1/168.0 | 1/336.0 | - |
| 495 | +300 | 1,239 | 108.1% | 6 | 2 | 0 | 1/154.9 | 1/206.5 | 1/619.5 | - |
| 496 | +600 | 6,173 | 103.2% | 22 | 27 | 0 | 1/126.0 | 1/280.6 | 1/228.6 | - |
| 497 | -700 | 687 | 66.0% | 0 | 1 | 0 | 1/687.0 | - | 1/687.0 | - |
| 498 | +300 | 4,741 | 102.1% | 19 | 10 | 0 | 1/163.5 | 1/249.5 | 1/474.1 | - |
| 499 | -500 | 2,346 | 92.9% | 7 | 6 | 0 | 1/180.5 | 1/335.1 | 1/391.0 | - |
| 500 | +400 | 3,143 | 104.2% | 14 | 6 | 0 | 1/157.2 | 1/224.5 | 1/523.8 | - |
| 541 | -1,300 | 2,716 | 84.0% | 6 | 5 | 0 | 1/246.9 | 1/452.7 | 1/543.2 | - |
| 542 | -100 | 899 | 96.3% | 3 | 1 | 0 | 1/224.8 | 1/299.7 | 1/899.0 | - |
| 543 | +900 | 4,896 | 106.1% | 24 | 10 | 0 | 1/144.0 | 1/204.0 | 1/489.6 | - |
| 544 | -300 | 1,317 | 92.4% | 4 | 3 | 0 | 1/188.1 | 1/329.2 | 1/439.0 | - |
| 545 | +2,300 | 4,804 | 116.0% | 25 | 17 | 0 | 1/114.4 | 1/192.2 | 1/282.6 | - |
| 546 | +700 | 2,695 | 108.7% | 12 | 10 | 0 | 1/122.5 | 1/224.6 | 1/269.5 | - |
| 547 | -500 | 574 | 71.0% | 0 | 1 | 0 | 1/574.0 | - | 1/574.0 | - |
| 548 | -400 | 1,452 | 90.8% | 2 | 7 | 0 | 1/161.3 | 1/726.0 | 1/207.4 | - |
| 549 | +1,300 | 4,304 | 110.1% | 21 | 12 | 0 | 1/130.4 | 1/205.0 | 1/358.7 | - |
| 550 | -500 | 5,020 | 96.7% | 17 | 14 | 0 | 1/161.9 | 1/295.3 | 1/358.6 | - |
| 551 | +1,000 | 6,698 | 105.0% | 29 | 17 | 0 | 1/145.6 | 1/231.0 | 1/394.0 | - |
| 552 | -200 | 1,581 | 95.8% | 6 | 2 | 0 | 1/197.6 | 1/263.5 | 1/790.5 | - |
| 平均 | +167 | 2,920 | 101.9% | 11 | 8 | 0 | 1/151 | 1/260 | 1/359 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +100平均G 1,558プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +100 | 1,558 | 102.1% | 10 | 6 | 0 | 1/97.4 | 1/155.8 | 1/259.7 | - |
| 平均 | +100 | 1,558 | 102.1% | 10 | 6 | 0 | 1/97 | 1/156 | 1/260 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +67平均G 796プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -500 | 374 | 55.4% | 1 | 0 | 0 | 1/374.0 | 1/374.0 | - | - |
| 513 | +300 | 837 | 111.9% | 4 | 10 | 0 | 1/59.8 | 1/209.2 | 1/83.7 | - |
| 514 | -400 | 346 | 61.5% | 1 | 0 | 0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - | - |
| 527 | +700 | 383 | 160.9% | 2 | 5 | 0 | 1/54.7 | 1/191.5 | 1/76.6 | - |
| 528 | +1,300 | 775 | 155.9% | 4 | 14 | 0 | 1/43.1 | 1/193.8 | 1/55.4 | - |
| 529 | -1,000 | 2,058 | 83.8% | 7 | 8 | 0 | 1/137.2 | 1/294.0 | 1/257.2 | - |
| 平均 | +67 | 796 | 102.8% | 3 | 6 | 0 | 1/85 | 1/251 | 1/129 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 0平均G 1,494プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +1,200 | 1,572 | 125.4% | 26 | 4 | 0 | 1/52.4 | 1/60.5 | 1/393.0 | - |
| 569 | -1,200 | 1,416 | 71.8% | 15 | 5 | 0 | 1/70.8 | 1/94.4 | 1/283.2 | - |
| 平均 | 0 | 1,494 | 100.0% | 20 | 4 | 0 | 1/60 | 1/73 | 1/332 | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 1,211プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | +200 | 855 | 107.8% | 10 | 2 | 0 | 1/71.2 | 1/85.5 | 1/427.5 | - |
| 590 | -200 | 1,567 | 95.7% | 17 | 3 | 0 | 1/78.3 | 1/92.2 | 1/522.3 | - |
| 平均 | 0 | 1,211 | 100.0% | 14 | 2 | 0 | 1/76 | 1/90 | 1/484 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -33平均G 3,509プラス率 7/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -900 | 6,175 | 95.1% | 66 | 34 | 0 | 1/61.8 | 1/93.6 | 1/181.6 | - |
| 333 | -900 | 5,586 | 94.6% | 56 | 30 | 0 | 1/65.0 | 1/99.8 | 1/186.2 | - |
| 334 | +1,700 | 4,614 | 112.3% | 60 | 15 | 0 | 1/61.5 | 1/76.9 | 1/307.6 | - |
| 335 | -1,700 | 5,774 | 90.2% | 57 | 30 | 0 | 1/66.4 | 1/101.3 | 1/192.5 | - |
| 336 | -1,500 | 1,386 | 63.9% | 6 | 5 | 0 | 1/126.0 | 1/231.0 | 1/277.2 | - |
| 337 | +1,500 | 2,343 | 121.3% | 35 | 13 | 0 | 1/48.8 | 1/66.9 | 1/180.2 | - |
| 338 | -1,200 | 2,575 | 84.5% | 19 | 9 | 0 | 1/92.0 | 1/135.5 | 1/286.1 | - |
| 339 | -2,800 | 2,510 | 62.8% | 11 | 11 | 0 | 1/114.1 | 1/228.2 | 1/228.2 | - |
| 340 | +4,100 | 4,363 | 131.3% | 80 | 22 | 0 | 1/42.8 | 1/54.5 | 1/198.3 | - |
| 381 | -4,100 | 5,046 | 72.9% | 32 | 18 | 0 | 1/100.9 | 1/157.7 | 1/280.3 | - |
| 382 | -1,000 | 3,765 | 91.1% | 34 | 10 | 0 | 1/85.6 | 1/110.7 | 1/376.5 | - |
| 383 | +2,400 | 2,889 | 127.7% | 51 | 15 | 0 | 1/43.8 | 1/56.6 | 1/192.6 | - |
| 384 | +4,000 | 5,015 | 126.6% | 69 | 26 | 0 | 1/52.8 | 1/72.7 | 1/192.9 | - |
| 385 | +900 | 3,767 | 108.0% | 52 | 20 | 0 | 1/52.3 | 1/72.4 | 1/188.3 | - |
| 386 | +3,400 | 2,772 | 140.9% | 54 | 9 | 0 | 1/44.0 | 1/51.3 | 1/308.0 | - |
| 387 | -1,200 | 1,494 | 73.2% | 8 | 5 | 0 | 1/114.9 | 1/186.8 | 1/298.8 | - |
| 388 | -900 | 927 | 67.6% | 4 | 2 | 0 | 1/154.5 | 1/231.8 | 1/463.5 | - |
| 389 | -2,400 | 2,160 | 63.0% | 8 | 4 | 0 | 1/180.0 | 1/270.0 | 1/540.0 | - |
| 平均 | -33 | 3,509 | 99.7% | 39 | 15 | 0 | 1/64 | 1/90 | 1/227 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -50平均G 1,750プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -800 | 1,892 | 85.9% | 3 | 5 | 0 | 1/236.5 | 1/630.7 | 1/378.4 | - |
| 631 | +100 | 858 | 103.9% | 4 | 0 | 0 | 1/214.5 | 1/214.5 | - | - |
| 632 | +300 | 2,663 | 103.8% | 11 | 4 | 0 | 1/177.5 | 1/242.1 | 1/665.8 | - |
| 633 | +200 | 1,585 | 104.2% | 5 | 6 | 0 | 1/144.1 | 1/317.0 | 1/264.2 | - |
| 平均 | -50 | 1,750 | 99.0% | 6 | 4 | 0 | 1/184 | 1/304 | 1/467 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -69平均G 3,406プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -300 | 5,075 | 98.0% | 14 | 21 | 0 | 1/145.0 | 1/362.5 | 1/241.7 | - |
| 482 | +1,500 | 5,459 | 109.2% | 27 | 16 | 0 | 1/127.0 | 1/202.2 | 1/341.2 | - |
| 483 | -500 | 620 | 73.1% | 0 | 1 | 0 | 1/620.0 | - | 1/620.0 | - |
| 484 | -600 | 1,139 | 82.4% | 2 | 2 | 0 | 1/284.8 | 1/569.5 | 1/569.5 | - |
| 485 | +100 | 3,630 | 100.9% | 16 | 7 | 0 | 1/157.8 | 1/226.9 | 1/518.6 | - |
| 486 | -500 | 1,641 | 89.8% | 5 | 2 | 0 | 1/234.4 | 1/328.2 | 1/820.5 | - |
| 487 | -500 | 2,782 | 94.0% | 9 | 8 | 0 | 1/163.6 | 1/309.1 | 1/347.8 | - |
| 488 | +300 | 5,451 | 101.8% | 21 | 18 | 0 | 1/139.8 | 1/259.6 | 1/302.8 | - |
| 553 | +500 | 3,550 | 104.7% | 16 | 12 | 0 | 1/126.8 | 1/221.9 | 1/295.8 | - |
| 554 | -1,200 | 1,456 | 72.5% | 1 | 5 | 0 | 1/242.7 | 1/1456.0 | 1/291.2 | - |
| 555 | -800 | 879 | 69.7% | 0 | 2 | 0 | 1/439.5 | - | 1/439.5 | - |
| 556 | +400 | 3,839 | 103.5% | 17 | 15 | 0 | 1/120.0 | 1/225.8 | 1/255.9 | - |
| 557 | -600 | 1,953 | 89.8% | 6 | 4 | 0 | 1/195.3 | 1/325.5 | 1/488.2 | - |
| 558 | -1,400 | 3,136 | 85.1% | 6 | 9 | 0 | 1/209.1 | 1/522.7 | 1/348.4 | - |
| 559 | +1,500 | 6,364 | 107.9% | 29 | 24 | 0 | 1/120.1 | 1/219.4 | 1/265.2 | - |
| 560 | +1,000 | 7,529 | 104.4% | 30 | 31 | 0 | 1/123.4 | 1/251.0 | 1/242.9 | - |
| 平均 | -69 | 3,406 | 99.3% | 12 | 11 | 0 | 1/145 | 1/274 | 1/308 | - |
アレックス ブライト
平均 -100平均G 1,619プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -100 | 1,619 | 97.9% | 4 | 4 | 0 | 1/202.4 | 1/404.8 | 1/404.8 | - |
| 平均 | -100 | 1,619 | 97.9% | 4 | 4 | 0 | 1/202 | 1/405 | 1/405 | - |
いざ!番長
平均 -100平均G 120プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1110 | -100 | 120 | 72.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 120 | 72.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -125平均G 2,328プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | +500 | 4,172 | 104.0% | 18 | 11 | 0 | 1/143.9 | 1/231.8 | 1/379.3 | - |
| 638 | -200 | 946 | 93.0% | 4 | 0 | 0 | 1/236.5 | 1/236.5 | - | - |
| 639 | -600 | 1,517 | 86.8% | 3 | 4 | 0 | 1/216.7 | 1/505.7 | 1/379.2 | - |
| 640 | -200 | 2,676 | 97.5% | 9 | 8 | 0 | 1/157.4 | 1/297.3 | 1/334.5 | - |
| 平均 | -125 | 2,328 | 98.2% | 8 | 6 | 0 | 1/163 | 1/274 | 1/405 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -133平均G 152プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | -100 | 158 | 78.9% | 0 | 1 | 0 | 1/158.0 | - | 1/158.0 | - |
| 585 | -300 | 239 | 58.2% | 0 | 1 | 0 | 1/239.0 | - | 1/239.0 | - |
| 586 | 0 | 59 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/59.0 | - | 1/59.0 | - |
| 平均 | -133 | 152 | 70.8% | 0 | 1 | 0 | 1/152 | - | 1/152 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -150平均G 888プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -1,000 | 868 | 61.6% | 3 | 2 | 0 | 1/173.6 | 1/289.3 | 1/434.0 | - |
| 571 | 0 | 1,254 | 100.0% | 12 | 4 | 0 | 1/78.4 | 1/104.5 | 1/313.5 | - |
| 572 | -200 | 453 | 85.3% | 3 | 1 | 0 | 1/113.2 | 1/151.0 | 1/453.0 | - |
| 573 | +600 | 978 | 120.4% | 17 | 1 | 0 | 1/54.3 | 1/57.5 | 1/978.0 | - |
| 平均 | -150 | 888 | 94.4% | 9 | 2 | 0 | 1/83 | 1/102 | 1/444 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -150平均G 1,078プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -400 | 569 | 76.6% | 1 | 0 | 0 | 1/569.0 | 1/569.0 | - | - |
| 629 | +100 | 1,588 | 102.1% | 4 | 5 | 0 | 1/176.4 | 1/397.0 | 1/317.6 | - |
| 平均 | -150 | 1,078 | 95.4% | 2 | 2 | 0 | 1/216 | 1/431 | 1/431 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -200平均G 2,942プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -1,500 | 1,924 | 74.0% | 7 | 1 | 0 | 1/240.5 | 1/274.9 | 1/1924.0 | - |
| 342 | -200 | 1,532 | 95.6% | 15 | 7 | 0 | 1/69.6 | 1/102.1 | 1/218.9 | - |
| 343 | +2,100 | 2,937 | 123.8% | 31 | 6 | 0 | 1/79.4 | 1/94.7 | 1/489.5 | - |
| 344 | +1,600 | 4,645 | 111.5% | 52 | 18 | 0 | 1/66.4 | 1/89.3 | 1/258.1 | - |
| 345 | +100 | 2,373 | 101.4% | 23 | 6 | 0 | 1/81.8 | 1/103.2 | 1/395.5 | - |
| 346 | -1,200 | 4,017 | 90.0% | 29 | 10 | 0 | 1/103.0 | 1/138.5 | 1/401.7 | - |
| 347 | +1,600 | 3,318 | 116.1% | 35 | 14 | 0 | 1/67.7 | 1/94.8 | 1/237.0 | - |
| 348 | +600 | 1,772 | 111.3% | 25 | 9 | 0 | 1/52.1 | 1/70.9 | 1/196.9 | - |
| 349 | -1,900 | 3,760 | 83.2% | 24 | 9 | 0 | 1/113.9 | 1/156.7 | 1/417.8 | - |
| 350 | -900 | 1,784 | 83.2% | 14 | 3 | 0 | 1/104.9 | 1/127.4 | 1/594.7 | - |
| 371 | +100 | 917 | 103.6% | 9 | 3 | 0 | 1/76.4 | 1/101.9 | 1/305.7 | - |
| 372 | -1,100 | 2,338 | 84.3% | 16 | 7 | 0 | 1/101.7 | 1/146.1 | 1/334.0 | - |
| 373 | -2,500 | 2,745 | 69.6% | 14 | 5 | 0 | 1/144.5 | 1/196.1 | 1/549.0 | - |
| 374 | +500 | 5,843 | 102.9% | 67 | 18 | 0 | 1/68.7 | 1/87.2 | 1/324.6 | - |
| 375 | -1,900 | 3,749 | 83.1% | 26 | 5 | 0 | 1/120.9 | 1/144.2 | 1/749.8 | - |
| 376 | +2,900 | 5,588 | 117.3% | 67 | 23 | 0 | 1/62.1 | 1/83.4 | 1/243.0 | - |
| 377 | +3,700 | 4,978 | 124.8% | 56 | 20 | 0 | 1/65.5 | 1/88.9 | 1/248.9 | - |
| 378 | -1,000 | 863 | 61.4% | 3 | 1 | 0 | 1/215.8 | 1/287.7 | 1/863.0 | - |
| 379 | -1,500 | 1,271 | 60.7% | 4 | 0 | 0 | 1/317.8 | 1/317.8 | - | - |
| 380 | -3,500 | 2,478 | 52.9% | 5 | 0 | 0 | 1/495.6 | 1/495.6 | - | - |
| 平均 | -200 | 2,942 | 97.7% | 26 | 8 | 0 | 1/86 | 1/113 | 1/357 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -200平均G 1,597プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | 0 | 277 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/138.5 | 1/277.0 | 1/277.0 | - |
| 525 | -100 | 552 | 94.0% | 1 | 4 | 0 | 1/110.4 | 1/552.0 | 1/138.0 | - |
| 526 | -500 | 3,961 | 95.8% | 8 | 17 | 0 | 1/158.4 | 1/495.1 | 1/233.0 | - |
| 平均 | -200 | 1,597 | 95.8% | 3 | 7 | 0 | 1/150 | 1/479 | 1/218 | - |
スーパーリオエース2
平均 -200平均G 1,355プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -200 | 199 | 66.5% | 1 | 0 | 0 | 1/199.0 | 1/199.0 | - | - |
| 600 | -200 | 2,511 | 97.3% | 15 | 19 | 0 | 1/73.9 | 1/167.4 | 1/132.2 | - |
| 平均 | -200 | 1,355 | 95.1% | 8 | 10 | 0 | 1/77 | 1/169 | 1/143 | - |
キングハナハナ-30
平均 -250平均G 1,478プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -100 | 2,258 | 98.5% | 8 | 5 | 0 | 1/173.7 | 1/282.2 | 1/451.6 | - |
| 602 | -900 | 1,021 | 70.6% | 1 | 2 | 0 | 1/340.3 | 1/1021.0 | 1/510.5 | - |
| 603 | -400 | 502 | 73.4% | 0 | 1 | 0 | 1/502.0 | - | 1/502.0 | - |
| 604 | +400 | 2,130 | 106.3% | 9 | 5 | 0 | 1/152.1 | 1/236.7 | 1/426.0 | - |
| 平均 | -250 | 1,478 | 94.4% | 4 | 3 | 0 | 1/191 | 1/328 | 1/455 | - |
からくりサーカス2
平均 -261平均G 647プラス率 2/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -100 | 65 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 427 | -500 | 365 | 54.3% | 0 | 1 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 428 | -200 | 1,725 | 96.1% | 20 | 4 | 0 | 1/71.9 | 1/86.2 | 1/431.2 | - |
| 429 | 0 | 62 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 430 | -700 | 860 | 72.9% | 8 | 3 | 0 | 1/78.2 | 1/107.5 | 1/286.7 | - |
| 431 | -700 | 1,685 | 86.2% | 16 | 7 | 0 | 1/73.3 | 1/105.3 | 1/240.7 | - |
| 432 | -1,000 | 969 | 65.6% | 5 | 2 | 0 | 1/138.4 | 1/193.8 | 1/484.5 | - |
| 433 | +200 | 200 | 133.3% | 4 | 1 | 0 | 1/40.0 | 1/50.0 | 1/200.0 | - |
| 434 | -1,500 | 1,393 | 64.1% | 4 | 3 | 0 | 1/199.0 | 1/348.2 | 1/464.3 | - |
| 447 | -300 | 347 | 71.2% | 2 | 1 | 0 | 1/115.7 | 1/173.5 | 1/347.0 | - |
| 448 | -100 | 64 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 449 | -100 | 105 | 68.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 450 | +1,500 | 2,883 | 117.3% | 46 | 10 | 0 | 1/51.5 | 1/62.7 | 1/288.3 | - |
| 451 | -100 | 70 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 452 | 0 | 61 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 453 | -500 | 324 | 48.6% | 0 | 1 | 0 | 1/324.0 | - | 1/324.0 | - |
| 454 | -500 | 409 | 59.3% | 1 | 2 | 0 | 1/136.3 | 1/409.0 | 1/204.5 | - |
| 455 | -100 | 61 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -261 | 647 | 86.5% | 6 | 2 | 0 | 1/83 | 1/110 | 1/333 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -300平均G 3,078プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | -900 | 6,204 | 95.2% | 18 | 25 | 0 | 1/144.3 | 1/344.7 | 1/248.2 | - |
| 635 | -600 | 587 | 65.9% | 0 | 1 | 0 | 1/587.0 | - | 1/587.0 | - |
| 636 | +600 | 2,443 | 108.2% | 10 | 11 | 0 | 1/116.3 | 1/244.3 | 1/222.1 | - |
| 平均 | -300 | 3,078 | 96.8% | 9 | 12 | 0 | 1/142 | 1/330 | 1/250 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -300平均G 1,674プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -300 | 1,674 | 94.0% | 5 | 3 | 0 | 1/209.2 | 1/334.8 | 1/558.0 | - |
| 平均 | -300 | 1,674 | 94.0% | 5 | 3 | 0 | 1/209 | 1/335 | 1/558 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -308平均G 2,036プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | +2,100 | 1,859 | 137.7% | 11 | 8 | 0 | 1/97.8 | 1/169.0 | 1/232.4 | - |
| 436 | -200 | 229 | 70.9% | 1 | 1 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 437 | -2,200 | 3,334 | 78.0% | 14 | 13 | 0 | 1/123.5 | 1/238.1 | 1/256.5 | - |
| 438 | -1,400 | 2,185 | 78.6% | 11 | 6 | 0 | 1/128.5 | 1/198.6 | 1/364.2 | - |
| 439 | -1,000 | 899 | 62.9% | 2 | 4 | 0 | 1/149.8 | 1/449.5 | 1/224.8 | - |
| 440 | -1,500 | 2,024 | 75.3% | 12 | 8 | 0 | 1/101.2 | 1/168.7 | 1/253.0 | - |
| 441 | -2,200 | 2,286 | 67.9% | 7 | 8 | 0 | 1/152.4 | 1/326.6 | 1/285.8 | - |
| 442 | +5,600 | 1,434 | 230.2% | 24 | 6 | 0 | 1/47.8 | 1/59.8 | 1/239.0 | - |
| 443 | 0 | 2,013 | 100.0% | 11 | 11 | 0 | 1/91.5 | 1/183.0 | 1/183.0 | - |
| 444 | -300 | 2,234 | 95.5% | 10 | 12 | 0 | 1/101.5 | 1/223.4 | 1/186.2 | - |
| 445 | -800 | 1,166 | 77.1% | 5 | 6 | 0 | 1/106.0 | 1/233.2 | 1/194.3 | - |
| 446 | -1,800 | 4,764 | 87.4% | 28 | 0 | 0 | 1/170.1 | 1/170.1 | - | - |
| 平均 | -308 | 2,036 | 95.0% | 11 | 7 | 0 | 1/112 | 1/180 | 1/294 | - |
モンキーターンV
平均 -467平均G 1,856プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +1,700 | 1,701 | 133.3% | 34 | 8 | 0 | 1/40.5 | 1/50.0 | 1/212.6 | - |
| 352 | -3,800 | 4,936 | 74.3% | 30 | 20 | 0 | 1/98.7 | 1/164.5 | 1/246.8 | - |
| 353 | -1,100 | 2,333 | 84.3% | 16 | 8 | 0 | 1/97.2 | 1/145.8 | 1/291.6 | - |
| 354 | -1,000 | 4,519 | 92.6% | 47 | 23 | 0 | 1/64.6 | 1/96.1 | 1/196.5 | - |
| 355 | +700 | 2,434 | 109.6% | 33 | 12 | 0 | 1/54.1 | 1/73.8 | 1/202.8 | - |
| 356 | 0 | 1,200 | 100.0% | 12 | 5 | 0 | 1/70.6 | 1/100.0 | 1/240.0 | - |
| 365 | -900 | 2,224 | 86.5% | 18 | 9 | 0 | 1/82.4 | 1/123.6 | 1/247.1 | - |
| 366 | -300 | 298 | 66.4% | 1 | 1 | 0 | 1/149.0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - |
| 367 | +200 | 896 | 107.4% | 9 | 2 | 0 | 1/81.5 | 1/99.6 | 1/448.0 | - |
| 368 | -300 | 947 | 89.4% | 8 | 3 | 0 | 1/86.1 | 1/118.4 | 1/315.7 | - |
| 369 | -500 | 501 | 66.7% | 2 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/250.5 | 1/501.0 | - |
| 370 | -300 | 277 | 63.9% | 1 | 1 | 0 | 1/138.5 | 1/277.0 | 1/277.0 | - |
| 平均 | -467 | 1,856 | 91.6% | 18 | 8 | 0 | 1/73 | 1/106 | 1/239 | - |
戦国コレクション6
平均 -533平均G 2,013プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +1,200 | 2,778 | 114.4% | 19 | 8 | 0 | 1/102.9 | 1/146.2 | 1/347.2 | - |
| 575 | +100 | 341 | 109.8% | 2 | 1 | 0 | 1/113.7 | 1/170.5 | 1/341.0 | - |
| 576 | -2,900 | 2,919 | 66.9% | 9 | 5 | 0 | 1/208.5 | 1/324.3 | 1/583.8 | - |
| 平均 | -533 | 2,013 | 91.2% | 10 | 5 | 0 | 1/137 | 1/201 | 1/431 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -710平均G 5,287プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,800 | 4,275 | 86.0% | 41 | 0 | 0 | 1/104.3 | 1/104.3 | - | - |
| 422 | -1,300 | 2,135 | 79.7% | 13 | 0 | 0 | 1/164.2 | 1/164.2 | - | - |
| 423 | +4,100 | 10,025 | 113.6% | 102 | 0 | 0 | 1/98.3 | 1/98.3 | - | - |
| 424 | -4,900 | 4,856 | 66.4% | 29 | 0 | 0 | 1/167.4 | 1/167.4 | - | - |
| 425 | -4,800 | 4,231 | 62.2% | 28 | 0 | 0 | 1/151.1 | 1/151.1 | - | - |
| 456 | -1,100 | 2,152 | 83.0% | 19 | 0 | 0 | 1/113.3 | 1/113.3 | - | - |
| 457 | +10,100 | 10,568 | 131.9% | 110 | 0 | 0 | 1/96.1 | 1/96.1 | - | - |
| 458 | -3,600 | 4,224 | 71.6% | 28 | 0 | 0 | 1/150.9 | 1/150.9 | - | - |
| 459 | +400 | 3,703 | 103.6% | 28 | 0 | 0 | 1/132.2 | 1/132.2 | - | - |
| 460 | -4,200 | 6,700 | 79.1% | 57 | 0 | 0 | 1/117.5 | 1/117.5 | - | - |
| 平均 | -710 | 5,287 | 95.5% | 46 | 0 | 0 | 1/116 | 1/116 | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -767平均G 814プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 626 | -1,300 | 1,019 | 57.5% | 3 | 0 | 0 | 1/339.7 | 1/339.7 | - | - |
| 627 | -1,000 | 1,424 | 76.6% | 6 | 2 | 0 | 1/178.0 | 1/237.3 | 1/712.0 | - |
| 平均 | -767 | 814 | 68.6% | 3 | 1 | 0 | 1/222 | 1/271 | 1/1,222 | - |
ストリートファイター6
平均 -825平均G 1,644プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -200 | 1,169 | 94.3% | 7 | 5 | 0 | 1/97.4 | 1/167.0 | 1/233.8 | - |
| 622 | +900 | 1,508 | 119.9% | 13 | 3 | 0 | 1/94.2 | 1/116.0 | 1/502.7 | - |
| 623 | -300 | 394 | 74.6% | 1 | 1 | 0 | 1/197.0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - |
| 624 | -3,700 | 3,506 | 64.8% | 9 | 11 | 0 | 1/175.3 | 1/389.6 | 1/318.7 | - |
| 平均 | -825 | 1,644 | 83.3% | 8 | 5 | 0 | 1/132 | 1/219 | 1/329 | - |
真打 吉宗
平均 -1,083平均G 1,813プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -600 | 606 | 67.0% | 3 | 0 | 0 | 1/202.0 | 1/202.0 | - | - |
| 510 | -2,500 | 4,141 | 79.9% | 30 | 12 | 0 | 1/98.6 | 1/138.0 | 1/345.1 | - |
| 511 | -100 | 1,225 | 97.3% | 15 | 6 | 0 | 1/58.3 | 1/81.7 | 1/204.2 | - |
| 530 | -2,700 | 2,442 | 63.1% | 12 | 9 | 0 | 1/116.3 | 1/203.5 | 1/271.3 | - |
| 531 | -900 | 1,932 | 84.5% | 18 | 11 | 0 | 1/66.6 | 1/107.3 | 1/175.6 | - |
| 532 | +300 | 532 | 118.8% | 8 | 2 | 0 | 1/53.2 | 1/66.5 | 1/266.0 | - |
| 平均 | -1,083 | 1,813 | 80.1% | 14 | 7 | 0 | 1/86 | 1/126 | 1/272 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,167平均G 2,776プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -100 | 2,593 | 98.7% | 7 | 4 | 0 | 1/235.7 | 1/370.4 | 1/648.2 | - |
| 516 | -1,600 | 1,396 | 61.8% | 3 | 1 | 0 | 1/349.0 | 1/465.3 | 1/1396.0 | - |
| 517 | -1,800 | 4,340 | 86.2% | 15 | 3 | 0 | 1/241.1 | 1/289.3 | 1/1446.7 | - |
| 平均 | -1,167 | 2,776 | 86.0% | 8 | 3 | 0 | 1/252 | 1/333 | 1/1,041 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -1,850平均G 3,395プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | +1,100 | 3,405 | 110.8% | 24 | 14 | 0 | 1/89.6 | 1/141.9 | 1/243.2 | - |
| 610 | -1,100 | 1,788 | 79.5% | 6 | 3 | 0 | 1/198.7 | 1/298.0 | 1/596.0 | - |
| 611 | -1,800 | 3,552 | 83.1% | 13 | 9 | 0 | 1/161.5 | 1/273.2 | 1/394.7 | - |
| 612 | -5,600 | 4,835 | 61.4% | 7 | 8 | 0 | 1/322.3 | 1/690.7 | 1/604.4 | - |
| 平均 | -1,850 | 3,395 | 81.8% | 12 | 8 | 0 | 1/162 | 1/272 | 1/399 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 397 | 東京喰種 | +12,600 | 3,413 | 223.1% | 76 | 12 | 0 | 1/38.8 | 1/44.9 | 1/284.4 | - |
| 2 | 501 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +10,900 | 1,336 | 372.0% | 0 | 36 | 0 | 1/37.1 | - | 1/37.1 | - |
| 3 | 457 | ソードアート・オンラインII | +10,100 | 10,568 | 131.9% | 110 | 0 | 0 | 1/96.1 | 1/96.1 | - | - |
| 4 | 534 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,000 | 5,238 | 150.9% | 0 | 48 | 0 | 1/109.1 | - | 1/109.1 | - |
| 5 | 398 | 東京喰種 | +7,900 | 4,829 | 154.5% | 72 | 21 | 0 | 1/51.9 | 1/67.1 | 1/230.0 | - |
| 6 | 357 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,800 | 3,341 | 177.8% | 49 | 9 | 0 | 1/57.6 | 1/68.2 | 1/371.2 | - |
| 7 | 508 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +7,200 | 1,021 | 335.1% | 9 | 22 | 0 | 1/32.9 | 1/113.4 | 1/46.4 | - |
| 8 | 578 | 化物語 | +5,700 | 1,232 | 254.2% | 27 | 6 | 0 | 1/37.3 | 1/45.6 | 1/205.3 | - |
| 9 | 442 | とある魔術の禁書目録2 | +5,600 | 1,434 | 230.2% | 24 | 6 | 0 | 1/47.8 | 1/59.8 | 1/239.0 | - |
| 10 | 461 | ウルトラミラクルジャグラー | +5,100 | 8,365 | 120.3% | 49 | 29 | 0 | 1/107.2 | 1/170.7 | 1/288.4 | - |
| 11 | 518 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,100 | 1,301 | 230.7% | 50 | 1 | 0 | 1/25.5 | 1/26.0 | 1/1301.0 | - |
| 12 | 616 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +4,900 | 3,464 | 147.2% | 38 | 27 | 0 | 1/53.3 | 1/91.2 | 1/128.3 | - |
| 13 | 395 | 東京喰種 | +4,500 | 3,562 | 142.1% | 43 | 12 | 0 | 1/64.8 | 1/82.8 | 1/296.8 | - |
| 14 | 423 | ソードアート・オンラインII | +4,100 | 10,025 | 113.6% | 102 | 0 | 0 | 1/98.3 | 1/98.3 | - | - |
| 15 | 340 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,100 | 4,363 | 131.3% | 80 | 22 | 0 | 1/42.8 | 1/54.5 | 1/198.3 | - |
| 16 | 384 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,000 | 5,015 | 126.6% | 69 | 26 | 0 | 1/52.8 | 1/72.7 | 1/192.9 | - |
| 17 | 329 | 東京喰種 | +3,900 | 5,247 | 124.8% | 63 | 27 | 0 | 1/58.3 | 1/83.3 | 1/194.3 | - |
| 18 | 377 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,700 | 4,978 | 124.8% | 56 | 20 | 0 | 1/65.5 | 1/88.9 | 1/248.9 | - |
| 19 | 592 | 新鬼武者3 | +3,700 | 1,879 | 165.6% | 39 | 15 | 0 | 1/34.8 | 1/48.2 | 1/125.3 | - |
| 20 | 386 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,400 | 2,772 | 140.9% | 54 | 9 | 0 | 1/44.0 | 1/51.3 | 1/308.0 | - |
| 21 | 480 | マイジャグラーV | +3,100 | 6,222 | 116.6% | 36 | 14 | 0 | 1/124.4 | 1/172.8 | 1/444.4 | - |
| 22 | 376 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,900 | 5,588 | 117.3% | 67 | 23 | 0 | 1/62.1 | 1/83.4 | 1/243.0 | - |
| 23 | 410 | マイジャグラーV | +2,800 | 6,045 | 115.4% | 30 | 27 | 0 | 1/106.1 | 1/201.5 | 1/223.9 | - |
| 24 | 464 | ファンキージャグラー2 | +2,700 | 6,741 | 113.4% | 38 | 17 | 0 | 1/122.6 | 1/177.4 | 1/396.5 | - |
| 25 | 582 | L南国育ち SPECIAL | +2,500 | 930 | 189.6% | 17 | 2 | 0 | 1/48.9 | 1/54.7 | 1/465.0 | - |
| 26 | 412 | マイジャグラーV | +2,400 | 7,905 | 110.1% | 35 | 31 | 0 | 1/119.8 | 1/225.9 | 1/255.0 | - |
| 27 | 593 | 攻殻機動隊 | +2,400 | 3,011 | 126.6% | 20 | 14 | 0 | 1/88.6 | 1/150.6 | 1/215.1 | - |
| 28 | 383 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,400 | 2,889 | 127.7% | 51 | 15 | 0 | 1/43.8 | 1/56.6 | 1/192.6 | - |
| 29 | 617 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,400 | 1,838 | 143.5% | 18 | 16 | 0 | 1/54.1 | 1/102.1 | 1/114.9 | - |
| 30 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | +2,300 | 4,804 | 116.0% | 25 | 17 | 0 | 1/114.4 | 1/192.2 | 1/282.6 | - |
| 31 | 420 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,200 | 4,104 | 117.9% | 25 | 9 | 0 | 1/120.7 | 1/164.2 | 1/456.0 | - |
| 32 | 595 | ワールドダイスター | +2,200 | 3,316 | 122.1% | 5 | 17 | 0 | 1/150.7 | 1/663.2 | 1/195.1 | - |
| 33 | 583 | L南国育ち SPECIAL | +2,100 | 3,503 | 120.0% | 31 | 8 | 0 | 1/89.8 | 1/113.0 | 1/437.9 | - |
| 34 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | +2,100 | 3,360 | 120.8% | 20 | 10 | 0 | 1/112.0 | 1/168.0 | 1/336.0 | - |
| 35 | 343 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,100 | 2,937 | 123.8% | 31 | 6 | 0 | 1/79.4 | 1/94.7 | 1/489.5 | - |
| 36 | 435 | とある魔術の禁書目録2 | +2,100 | 1,859 | 137.7% | 11 | 8 | 0 | 1/97.8 | 1/169.0 | 1/232.4 | - |
| 37 | 418 | ファンキージャグラー2 | +2,000 | 7,056 | 109.4% | 32 | 27 | 0 | 1/119.6 | 1/220.5 | 1/261.3 | - |
| 38 | 463 | ファンキージャグラー2 | +2,000 | 6,412 | 110.4% | 32 | 17 | 0 | 1/130.9 | 1/200.4 | 1/377.2 | - |
| 39 | 399 | 東京喰種 | +1,800 | 4,687 | 112.8% | 38 | 22 | 0 | 1/78.1 | 1/123.3 | 1/213.0 | - |
| 40 | 507 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,800 | 2,869 | 120.9% | 0 | 17 | 0 | 1/168.8 | - | 1/168.8 | - |
| 41 | 619 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,800 | 1,705 | 135.2% | 17 | 10 | 0 | 1/63.1 | 1/100.3 | 1/170.5 | - |
| 42 | 334 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,700 | 4,614 | 112.3% | 60 | 15 | 0 | 1/61.5 | 1/76.9 | 1/307.6 | - |
| 43 | 351 | モンキーターンV | +1,700 | 1,701 | 133.3% | 34 | 8 | 0 | 1/40.5 | 1/50.0 | 1/212.6 | - |
| 44 | 392 | 東京喰種 | +1,600 | 5,657 | 109.4% | 48 | 23 | 0 | 1/79.7 | 1/117.9 | 1/246.0 | - |
| 45 | 344 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,600 | 4,645 | 111.5% | 52 | 18 | 0 | 1/66.4 | 1/89.3 | 1/258.1 | - |
| 46 | 347 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,600 | 3,318 | 116.1% | 35 | 14 | 0 | 1/67.7 | 1/94.8 | 1/237.0 | - |
| 47 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 6,364 | 107.9% | 29 | 24 | 0 | 1/120.1 | 1/219.4 | 1/265.2 | - |
| 48 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 5,459 | 109.2% | 27 | 16 | 0 | 1/127.0 | 1/202.2 | 1/341.2 | - |
| 49 | 594 | 攻殻機動隊 | +1,500 | 4,722 | 110.6% | 39 | 26 | 0 | 1/72.6 | 1/121.1 | 1/181.6 | - |
| 50 | 450 | からくりサーカス2 | +1,500 | 2,883 | 117.3% | 46 | 10 | 0 | 1/51.5 | 1/62.7 | 1/288.3 | - |
| 51 | 337 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,500 | 2,343 | 121.3% | 35 | 13 | 0 | 1/48.8 | 1/66.9 | 1/180.2 | - |
| 52 | 615 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,400 | 3,584 | 113.0% | 26 | 17 | 0 | 1/83.3 | 1/137.8 | 1/210.8 | - |
| 53 | 321 | 東京喰種 | +1,400 | 3,339 | 114.0% | 28 | 17 | 0 | 1/74.2 | 1/119.2 | 1/196.4 | - |
| 54 | 474 | マイジャグラーV | +1,300 | 6,243 | 106.9% | 23 | 29 | 0 | 1/120.1 | 1/271.4 | 1/215.3 | - |
| 55 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 4,304 | 110.1% | 21 | 12 | 0 | 1/130.4 | 1/205.0 | 1/358.7 | - |
| 56 | 607 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,300 | 1,837 | 123.6% | 10 | 7 | 0 | 1/108.1 | 1/183.7 | 1/262.4 | - |
| 57 | 528 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,300 | 775 | 155.9% | 4 | 14 | 0 | 1/43.1 | 1/193.8 | 1/55.4 | - |
| 58 | 574 | 戦国コレクション6 | +1,200 | 2,778 | 114.4% | 19 | 8 | 0 | 1/102.9 | 1/146.2 | 1/347.2 | - |
| 59 | 465 | ファンキージャグラー2 | +1,200 | 2,243 | 117.8% | 12 | 8 | 0 | 1/112.2 | 1/186.9 | 1/280.4 | - |
| 60 | 568 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,200 | 1,572 | 125.4% | 26 | 4 | 0 | 1/52.4 | 1/60.5 | 1/393.0 | - |
| 61 | 609 | 沖ドキ!BLACK | +1,100 | 3,405 | 110.8% | 24 | 14 | 0 | 1/89.6 | 1/141.9 | 1/243.2 | - |
| 62 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 7,529 | 104.4% | 30 | 31 | 0 | 1/123.4 | 1/251.0 | 1/242.9 | - |
| 63 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 6,698 | 105.0% | 29 | 17 | 0 | 1/145.6 | 1/231.0 | 1/394.0 | - |
| 64 | 587 | バイオハザード RE:3 | +1,000 | 1,877 | 117.8% | 31 | 44 | 0 | 1/25.0 | 1/60.5 | 1/42.7 | - |
| 65 | 520 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,000 | 976 | 134.2% | 28 | 1 | 0 | 1/33.7 | 1/34.9 | 1/976.0 | - |
| 66 | 473 | マイジャグラーV | +900 | 5,996 | 105.0% | 25 | 16 | 0 | 1/146.2 | 1/239.8 | 1/374.8 | - |
| 67 | 479 | マイジャグラーV | +900 | 5,095 | 105.9% | 23 | 13 | 0 | 1/141.5 | 1/221.5 | 1/391.9 | - |
| 68 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 4,896 | 106.1% | 24 | 10 | 0 | 1/144.0 | 1/204.0 | 1/489.6 | - |
| 69 | 385 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +900 | 3,767 | 108.0% | 52 | 20 | 0 | 1/52.3 | 1/72.4 | 1/188.3 | - |
| 70 | 364 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +900 | 3,097 | 109.7% | 22 | 10 | 0 | 1/96.8 | 1/140.8 | 1/309.7 | - |
| 71 | 622 | ストリートファイター6 | +900 | 1,508 | 119.9% | 13 | 3 | 0 | 1/94.2 | 1/116.0 | 1/502.7 | - |
| 72 | 598 | ワールドダイスター | +900 | 1,142 | 126.3% | 5 | 10 | 0 | 1/76.1 | 1/228.4 | 1/114.2 | - |
| 73 | 406 | マイジャグラーV | +800 | 4,714 | 105.7% | 16 | 20 | 0 | 1/130.9 | 1/294.6 | 1/235.7 | - |
| 74 | 415 | マイジャグラーV | +800 | 4,173 | 106.4% | 16 | 21 | 0 | 1/112.8 | 1/260.8 | 1/198.7 | - |
| 75 | 566 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +800 | 2,930 | 109.1% | 10 | 6 | 0 | 1/183.1 | 1/293.0 | 1/488.3 | - |
| 76 | 536 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +700 | 6,538 | 103.6% | 0 | 32 | 0 | 1/204.3 | - | 1/204.3 | - |
| 77 | 475 | マイジャグラーV | +700 | 5,672 | 104.1% | 22 | 16 | 0 | 1/149.3 | 1/257.8 | 1/354.5 | - |
| 78 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 3,102 | 107.5% | 12 | 11 | 0 | 1/134.9 | 1/258.5 | 1/282.0 | - |
| 79 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 2,695 | 108.7% | 12 | 10 | 0 | 1/122.5 | 1/224.6 | 1/269.5 | - |
| 80 | 355 | モンキーターンV | +700 | 2,434 | 109.6% | 33 | 12 | 0 | 1/54.1 | 1/73.8 | 1/202.8 | - |
| 81 | 527 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +700 | 383 | 160.9% | 2 | 5 | 0 | 1/54.7 | 1/191.5 | 1/76.6 | - |
| 82 | 1111 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +700 | 190 | 222.8% | 3 | 1 | 0 | 1/47.5 | 1/63.3 | 1/190.0 | - |
| 83 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 6,173 | 103.2% | 22 | 27 | 0 | 1/126.0 | 1/280.6 | 1/228.6 | - |
| 84 | 476 | マイジャグラーV | +600 | 5,079 | 103.9% | 18 | 19 | 0 | 1/137.3 | 1/282.2 | 1/267.3 | - |
| 85 | 636 | ジャグラーガールズ | +600 | 2,443 | 108.2% | 10 | 11 | 0 | 1/116.3 | 1/244.3 | 1/222.1 | - |
| 86 | 348 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 1,772 | 111.3% | 25 | 9 | 0 | 1/52.1 | 1/70.9 | 1/196.9 | - |
| 87 | 605 | ニューキングハナハナV‐30 | +600 | 1,463 | 113.7% | 5 | 7 | 0 | 1/121.9 | 1/292.6 | 1/209.0 | - |
| 88 | 361 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +600 | 1,129 | 117.7% | 11 | 2 | 0 | 1/86.8 | 1/102.6 | 1/564.5 | - |
| 89 | 573 | スマスロ北斗の拳 | +600 | 978 | 120.4% | 17 | 1 | 0 | 1/54.3 | 1/57.5 | 1/978.0 | - |
| 90 | 562 | ケロット5 | +600 | 726 | 127.5% | 5 | 2 | 0 | 1/103.7 | 1/145.2 | 1/363.0 | - |
| 91 | 374 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 5,843 | 102.9% | 67 | 18 | 0 | 1/68.7 | 1/87.2 | 1/324.6 | - |
| 92 | 637 | ミスタージャグラー | +500 | 4,172 | 104.0% | 18 | 11 | 0 | 1/143.9 | 1/231.8 | 1/379.3 | - |
| 93 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 3,550 | 104.7% | 16 | 12 | 0 | 1/126.8 | 1/221.9 | 1/295.8 | - |
| 94 | 613 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +500 | 952 | 117.5% | 6 | 8 | 0 | 1/68.0 | 1/158.7 | 1/119.0 | - |
| 95 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 3,839 | 103.5% | 17 | 15 | 0 | 1/120.0 | 1/225.8 | 1/255.9 | - |
| 96 | 459 | ソードアート・オンラインII | +400 | 3,703 | 103.6% | 28 | 0 | 0 | 1/132.2 | 1/132.2 | - | - |
| 97 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 3,143 | 104.2% | 14 | 6 | 0 | 1/157.2 | 1/224.5 | 1/523.8 | - |
| 98 | 604 | キングハナハナ-30 | +400 | 2,130 | 106.3% | 9 | 5 | 0 | 1/152.1 | 1/236.7 | 1/426.0 | - |
| 99 | 522 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 970 | 113.7% | 10 | 1 | 0 | 1/88.2 | 1/97.0 | 1/970.0 | - |
| 100 | 488 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 5,451 | 101.8% | 21 | 18 | 0 | 1/139.8 | 1/259.6 | 1/302.8 | - |
| 101 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 4,741 | 102.1% | 19 | 10 | 0 | 1/163.5 | 1/249.5 | 1/474.1 | - |
| 102 | 618 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +300 | 4,351 | 102.3% | 28 | 15 | 0 | 1/101.2 | 1/155.4 | 1/290.1 | - |
| 103 | 327 | 東京喰種 | +300 | 3,465 | 102.9% | 23 | 16 | 0 | 1/88.8 | 1/150.7 | 1/216.6 | - |
| 104 | 632 | スマスロ ハナビ | +300 | 2,663 | 103.8% | 11 | 4 | 0 | 1/177.5 | 1/242.1 | 1/665.8 | - |
| 105 | 467 | マイジャグラーV | +300 | 1,786 | 105.6% | 9 | 3 | 0 | 1/148.8 | 1/198.4 | 1/595.3 | - |
| 106 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 1,239 | 108.1% | 6 | 2 | 0 | 1/154.9 | 1/206.5 | 1/619.5 | - |
| 107 | 533 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +300 | 1,228 | 108.1% | 7 | 4 | 0 | 1/111.6 | 1/175.4 | 1/307.0 | - |
| 108 | 608 | ニューキングハナハナV‐30 | +300 | 944 | 110.6% | 4 | 2 | 0 | 1/157.3 | 1/236.0 | 1/472.0 | - |
| 109 | 513 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +300 | 837 | 111.9% | 4 | 10 | 0 | 1/59.8 | 1/209.2 | 1/83.7 | - |
| 110 | 532 | 真打 吉宗 | +300 | 532 | 118.8% | 8 | 2 | 0 | 1/53.2 | 1/66.5 | 1/266.0 | - |
| 111 | 401 | マイジャグラーV | +200 | 4,834 | 101.4% | 18 | 14 | 0 | 1/151.1 | 1/268.6 | 1/345.3 | - |
| 112 | 633 | スマスロ ハナビ | +200 | 1,585 | 104.2% | 5 | 6 | 0 | 1/144.1 | 1/317.0 | 1/264.2 | - |
| 113 | 367 | モンキーターンV | +200 | 896 | 107.4% | 9 | 2 | 0 | 1/81.5 | 1/99.6 | 1/448.0 | - |
| 114 | 589 | モンスターハンターライズ | +200 | 855 | 107.8% | 10 | 2 | 0 | 1/71.2 | 1/85.5 | 1/427.5 | - |
| 115 | 581 | L南国育ち SPECIAL | +200 | 476 | 114.0% | 3 | 3 | 0 | 1/79.3 | 1/158.7 | 1/158.7 | - |
| 116 | 606 | ニューキングハナハナV‐30 | +200 | 395 | 116.9% | 2 | 1 | 0 | 1/131.7 | 1/197.5 | 1/395.0 | - |
| 117 | 433 | からくりサーカス2 | +200 | 200 | 133.3% | 4 | 1 | 0 | 1/40.0 | 1/50.0 | 1/200.0 | - |
| 118 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 3,630 | 100.9% | 16 | 7 | 0 | 1/157.8 | 1/226.9 | 1/518.6 | - |
| 119 | 597 | ワールドダイスター | +100 | 3,410 | 101.0% | 10 | 25 | 0 | 1/97.4 | 1/341.0 | 1/136.4 | - |
| 120 | 345 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 2,373 | 101.4% | 23 | 6 | 0 | 1/81.8 | 1/103.2 | 1/395.5 | - |
| 121 | 629 | スマスロ サンダーV | +100 | 1,588 | 102.1% | 4 | 5 | 0 | 1/176.4 | 1/397.0 | 1/317.6 | - |
| 122 | 561 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +100 | 1,558 | 102.1% | 10 | 6 | 0 | 1/97.4 | 1/155.8 | 1/259.7 | - |
| 123 | 413 | マイジャグラーV | +100 | 1,529 | 102.2% | 6 | 3 | 0 | 1/169.9 | 1/254.8 | 1/509.7 | - |
| 124 | 371 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 917 | 103.6% | 9 | 3 | 0 | 1/76.4 | 1/101.9 | 1/305.7 | - |
| 125 | 631 | スマスロ ハナビ | +100 | 858 | 103.9% | 4 | 0 | 0 | 1/214.5 | 1/214.5 | - | - |
| 126 | 575 | 戦国コレクション6 | +100 | 341 | 109.8% | 2 | 1 | 0 | 1/113.7 | 1/170.5 | 1/341.0 | - |
| 127 | 540 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 6,517 | 100.0% | 5 | 26 | 0 | 1/210.2 | 1/1303.4 | 1/250.7 | - |
| 128 | 471 | マイジャグラーV | 0 | 4,558 | 100.0% | 15 | 16 | 0 | 1/147.0 | 1/303.9 | 1/284.9 | - |
| 129 | 390 | 東京喰種 | 0 | 3,419 | 100.0% | 22 | 20 | 0 | 1/81.4 | 1/155.4 | 1/170.9 | - |
| 130 | 443 | とある魔術の禁書目録2 | 0 | 2,013 | 100.0% | 11 | 11 | 0 | 1/91.5 | 1/183.0 | 1/183.0 | - |
| 131 | 402 | マイジャグラーV | 0 | 1,995 | 100.0% | 9 | 1 | 0 | 1/199.5 | 1/221.7 | 1/1995.0 | - |
| 132 | 571 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 1,254 | 100.0% | 12 | 4 | 0 | 1/78.4 | 1/104.5 | 1/313.5 | - |
| 133 | 356 | モンキーターンV | 0 | 1,200 | 100.0% | 12 | 5 | 0 | 1/70.6 | 1/100.0 | 1/240.0 | - |
| 134 | 524 | やじきた道中記参る! | 0 | 277 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/138.5 | 1/277.0 | 1/277.0 | - |
| 135 | 325 | 東京喰種 | 0 | 122 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/61.0 | 1/122.0 | 1/122.0 | - |
| 136 | 429 | からくりサーカス2 | 0 | 62 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 452 | からくりサーカス2 | 0 | 61 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 586 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 59 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/59.0 | - | 1/59.0 | - |
| 139 | 322 | 東京喰種 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 625 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 563 | ケロット5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 565 | うみねこのなく頃に2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 417 | ファンキージャグラー2 | -100 | 7,443 | 99.6% | 28 | 17 | 0 | 1/165.4 | 1/265.8 | 1/437.8 | - |
| 144 | 409 | マイジャグラーV | -100 | 2,667 | 98.8% | 10 | 7 | 0 | 1/156.9 | 1/266.7 | 1/381.0 | - |
| 145 | 515 | 邪神ちゃんドロップキック | -100 | 2,593 | 98.7% | 7 | 4 | 0 | 1/235.7 | 1/370.4 | 1/648.2 | - |
| 146 | 537 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -100 | 2,475 | 98.7% | 0 | 12 | 0 | 1/206.2 | - | 1/206.2 | - |
| 147 | 601 | キングハナハナ-30 | -100 | 2,258 | 98.5% | 8 | 5 | 0 | 1/173.7 | 1/282.2 | 1/451.6 | - |
| 148 | 567 | アレックス ブライト | -100 | 1,619 | 97.9% | 4 | 4 | 0 | 1/202.4 | 1/404.8 | 1/404.8 | - |
| 149 | 419 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 1,298 | 97.4% | 5 | 2 | 0 | 1/185.4 | 1/259.6 | 1/649.0 | - |
| 150 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,246 | 97.3% | 3 | 5 | 0 | 1/155.8 | 1/415.3 | 1/249.2 | - |
| 151 | 511 | 真打 吉宗 | -100 | 1,225 | 97.3% | 15 | 6 | 0 | 1/58.3 | 1/81.7 | 1/204.2 | - |
| 152 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 899 | 96.3% | 3 | 1 | 0 | 1/224.8 | 1/299.7 | 1/899.0 | - |
| 153 | 525 | やじきた道中記参る! | -100 | 552 | 94.0% | 1 | 4 | 0 | 1/110.4 | 1/552.0 | 1/138.0 | - |
| 154 | 579 | 化物語 | -100 | 246 | 86.4% | 1 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 155 | 580 | 化物語 | -100 | 171 | 80.5% | 1 | 1 | 0 | 1/85.5 | 1/171.0 | 1/171.0 | - |
| 156 | 584 | アズールレーン THE ANIMATION | -100 | 158 | 78.9% | 0 | 1 | 0 | 1/158.0 | - | 1/158.0 | - |
| 157 | 1110 | いざ!番長 | -100 | 120 | 72.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 449 | からくりサーカス2 | -100 | 105 | 68.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 588 | バイオハザード RE:3 | -100 | 98 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 451 | からくりサーカス2 | -100 | 70 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 426 | からくりサーカス2 | -100 | 65 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 448 | からくりサーカス2 | -100 | 64 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 455 | からくりサーカス2 | -100 | 61 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 640 | ミスタージャグラー | -200 | 2,676 | 97.5% | 9 | 8 | 0 | 1/157.4 | 1/297.3 | 1/334.5 | - |
| 165 | 600 | スーパーリオエース2 | -200 | 2,511 | 97.3% | 15 | 19 | 0 | 1/73.9 | 1/167.4 | 1/132.2 | - |
| 166 | 428 | からくりサーカス2 | -200 | 1,725 | 96.1% | 20 | 4 | 0 | 1/71.9 | 1/86.2 | 1/431.2 | - |
| 167 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,581 | 95.8% | 6 | 2 | 0 | 1/197.6 | 1/263.5 | 1/790.5 | - |
| 168 | 590 | モンスターハンターライズ | -200 | 1,567 | 95.7% | 17 | 3 | 0 | 1/78.3 | 1/92.2 | 1/522.3 | - |
| 169 | 342 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 1,532 | 95.6% | 15 | 7 | 0 | 1/69.6 | 1/102.1 | 1/218.9 | - |
| 170 | 621 | ストリートファイター6 | -200 | 1,169 | 94.3% | 7 | 5 | 0 | 1/97.4 | 1/167.0 | 1/233.8 | - |
| 171 | 638 | ミスタージャグラー | -200 | 946 | 93.0% | 4 | 0 | 0 | 1/236.5 | 1/236.5 | - | - |
| 172 | 577 | 化物語 | -200 | 654 | 89.8% | 6 | 1 | 0 | 1/93.4 | 1/109.0 | 1/654.0 | - |
| 173 | 572 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 453 | 85.3% | 3 | 1 | 0 | 1/113.2 | 1/151.0 | 1/453.0 | - |
| 174 | 436 | とある魔術の禁書目録2 | -200 | 229 | 70.9% | 1 | 1 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 175 | 599 | スーパーリオエース2 | -200 | 199 | 66.5% | 1 | 0 | 0 | 1/199.0 | 1/199.0 | - | - |
| 176 | 358 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 119 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 5,075 | 98.0% | 14 | 21 | 0 | 1/145.0 | 1/362.5 | 1/241.7 | - |
| 178 | 444 | とある魔術の禁書目録2 | -300 | 2,234 | 95.5% | 10 | 12 | 0 | 1/101.5 | 1/223.4 | 1/186.2 | - |
| 179 | 535 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -300 | 1,858 | 94.6% | 6 | 6 | 0 | 1/154.8 | 1/309.7 | 1/309.7 | - |
| 180 | 564 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -300 | 1,674 | 94.0% | 5 | 3 | 0 | 1/209.2 | 1/334.8 | 1/558.0 | - |
| 181 | 478 | マイジャグラーV | -300 | 1,620 | 93.8% | 6 | 2 | 0 | 1/202.5 | 1/270.0 | 1/810.0 | - |
| 182 | 544 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,317 | 92.4% | 4 | 3 | 0 | 1/188.1 | 1/329.2 | 1/439.0 | - |
| 183 | 368 | モンキーターンV | -300 | 947 | 89.4% | 8 | 3 | 0 | 1/86.1 | 1/118.4 | 1/315.7 | - |
| 184 | 623 | ストリートファイター6 | -300 | 394 | 74.6% | 1 | 1 | 0 | 1/197.0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - |
| 185 | 447 | からくりサーカス2 | -300 | 347 | 71.2% | 2 | 1 | 0 | 1/115.7 | 1/173.5 | 1/347.0 | - |
| 186 | 366 | モンキーターンV | -300 | 298 | 66.4% | 1 | 1 | 0 | 1/149.0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - |
| 187 | 370 | モンキーターンV | -300 | 277 | 63.9% | 1 | 1 | 0 | 1/138.5 | 1/277.0 | 1/277.0 | - |
| 188 | 585 | アズールレーン THE ANIMATION | -300 | 239 | 58.2% | 0 | 1 | 0 | 1/239.0 | - | 1/239.0 | - |
| 189 | 462 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 3,329 | 96.0% | 12 | 8 | 0 | 1/166.4 | 1/277.4 | 1/416.1 | - |
| 190 | 468 | マイジャグラーV | -400 | 2,369 | 94.4% | 9 | 1 | 0 | 1/236.9 | 1/263.2 | 1/2369.0 | - |
| 191 | 404 | マイジャグラーV | -400 | 1,783 | 92.5% | 5 | 3 | 0 | 1/222.9 | 1/356.6 | 1/594.3 | - |
| 192 | 477 | マイジャグラーV | -400 | 1,570 | 91.5% | 6 | 2 | 0 | 1/196.2 | 1/261.7 | 1/785.0 | - |
| 193 | 591 | 新鬼武者3 | -400 | 1,562 | 91.5% | 16 | 1 | 0 | 1/91.9 | 1/97.6 | 1/1562.0 | - |
| 194 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,452 | 90.8% | 2 | 7 | 0 | 1/161.3 | 1/726.0 | 1/207.4 | - |
| 195 | 469 | マイジャグラーV | -400 | 943 | 85.9% | 2 | 1 | 0 | 1/314.3 | 1/471.5 | 1/943.0 | - |
| 196 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 729 | 81.7% | 2 | 1 | 0 | 1/243.0 | 1/364.5 | 1/729.0 | - |
| 197 | 628 | スマスロ サンダーV | -400 | 569 | 76.6% | 1 | 0 | 0 | 1/569.0 | 1/569.0 | - | - |
| 198 | 603 | キングハナハナ-30 | -400 | 502 | 73.4% | 0 | 1 | 0 | 1/502.0 | - | 1/502.0 | - |
| 199 | 514 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 346 | 61.5% | 1 | 0 | 0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - | - |
| 200 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 5,020 | 96.7% | 17 | 14 | 0 | 1/161.9 | 1/295.3 | 1/358.6 | - |
| 201 | 526 | やじきた道中記参る! | -500 | 3,961 | 95.8% | 8 | 17 | 0 | 1/158.4 | 1/495.1 | 1/233.0 | - |
| 202 | 414 | マイジャグラーV | -500 | 2,937 | 94.3% | 9 | 7 | 0 | 1/183.6 | 1/326.3 | 1/419.6 | - |
| 203 | 487 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,782 | 94.0% | 9 | 8 | 0 | 1/163.6 | 1/309.1 | 1/347.8 | - |
| 204 | 405 | マイジャグラーV | -500 | 2,765 | 94.0% | 9 | 7 | 0 | 1/172.8 | 1/307.2 | 1/395.0 | - |
| 205 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,346 | 92.9% | 7 | 6 | 0 | 1/180.5 | 1/335.1 | 1/391.0 | - |
| 206 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,641 | 89.8% | 5 | 2 | 0 | 1/234.4 | 1/328.2 | 1/820.5 | - |
| 207 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 620 | 73.1% | 0 | 1 | 0 | 1/620.0 | - | 1/620.0 | - |
| 208 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 574 | 71.0% | 0 | 1 | 0 | 1/574.0 | - | 1/574.0 | - |
| 209 | 369 | モンキーターンV | -500 | 501 | 66.7% | 2 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/250.5 | 1/501.0 | - |
| 210 | 454 | からくりサーカス2 | -500 | 409 | 59.3% | 1 | 2 | 0 | 1/136.3 | 1/409.0 | 1/204.5 | - |
| 211 | 512 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 374 | 55.4% | 1 | 0 | 0 | 1/374.0 | 1/374.0 | - | - |
| 212 | 427 | からくりサーカス2 | -500 | 365 | 54.3% | 0 | 1 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 213 | 453 | からくりサーカス2 | -500 | 324 | 48.6% | 0 | 1 | 0 | 1/324.0 | - | 1/324.0 | - |
| 214 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,953 | 89.8% | 6 | 4 | 0 | 1/195.3 | 1/325.5 | 1/488.2 | - |
| 215 | 411 | マイジャグラーV | -600 | 1,539 | 87.0% | 5 | 2 | 0 | 1/219.9 | 1/307.8 | 1/769.5 | - |
| 216 | 639 | ミスタージャグラー | -600 | 1,517 | 86.8% | 3 | 4 | 0 | 1/216.7 | 1/505.7 | 1/379.2 | - |
| 217 | 407 | マイジャグラーV | -600 | 1,139 | 82.4% | 2 | 0 | 0 | 1/569.5 | 1/569.5 | - | - |
| 218 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,139 | 82.4% | 2 | 2 | 0 | 1/284.8 | 1/569.5 | 1/569.5 | - |
| 219 | 502 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -600 | 990 | 79.8% | 0 | 2 | 0 | 1/495.0 | - | 1/495.0 | - |
| 220 | 509 | 真打 吉宗 | -600 | 606 | 67.0% | 3 | 0 | 0 | 1/202.0 | 1/202.0 | - | - |
| 221 | 635 | ジャグラーガールズ | -600 | 587 | 65.9% | 0 | 1 | 0 | 1/587.0 | - | 1/587.0 | - |
| 222 | 408 | マイジャグラーV | -700 | 7,646 | 96.9% | 23 | 25 | 0 | 1/159.3 | 1/332.4 | 1/305.8 | - |
| 223 | 472 | マイジャグラーV | -700 | 4,176 | 94.4% | 9 | 17 | 0 | 1/160.6 | 1/464.0 | 1/245.6 | - |
| 224 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,022 | 88.5% | 5 | 5 | 0 | 1/202.2 | 1/404.4 | 1/404.4 | - |
| 225 | 620 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -700 | 1,985 | 88.2% | 8 | 8 | 0 | 1/124.1 | 1/248.1 | 1/248.1 | - |
| 226 | 431 | からくりサーカス2 | -700 | 1,685 | 86.2% | 16 | 7 | 0 | 1/73.3 | 1/105.3 | 1/240.7 | - |
| 227 | 403 | マイジャグラーV | -700 | 1,632 | 85.7% | 4 | 3 | 0 | 1/233.1 | 1/408.0 | 1/544.0 | - |
| 228 | 523 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 1,215 | 80.8% | 7 | 1 | 0 | 1/151.9 | 1/173.6 | 1/1215.0 | - |
| 229 | 430 | からくりサーカス2 | -700 | 860 | 72.9% | 8 | 3 | 0 | 1/78.2 | 1/107.5 | 1/286.7 | - |
| 230 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 687 | 66.0% | 0 | 1 | 0 | 1/687.0 | - | 1/687.0 | - |
| 231 | 416 | ファンキージャグラー2 | -800 | 3,831 | 93.0% | 12 | 8 | 0 | 1/191.6 | 1/319.2 | 1/478.9 | - |
| 232 | 630 | スマスロ ハナビ | -800 | 1,892 | 85.9% | 3 | 5 | 0 | 1/236.5 | 1/630.7 | 1/378.4 | - |
| 233 | 505 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -800 | 1,800 | 85.2% | 0 | 5 | 0 | 1/360.0 | - | 1/360.0 | - |
| 234 | 363 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 1,333 | 80.0% | 4 | 5 | 0 | 1/148.1 | 1/333.2 | 1/266.6 | - |
| 235 | 445 | とある魔術の禁書目録2 | -800 | 1,166 | 77.1% | 5 | 6 | 0 | 1/106.0 | 1/233.2 | 1/194.3 | - |
| 236 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 879 | 69.7% | 0 | 2 | 0 | 1/439.5 | - | 1/439.5 | - |
| 237 | 634 | ジャグラーガールズ | -900 | 6,204 | 95.2% | 18 | 25 | 0 | 1/144.3 | 1/344.7 | 1/248.2 | - |
| 238 | 332 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 6,175 | 95.1% | 66 | 34 | 0 | 1/61.8 | 1/93.6 | 1/181.6 | - |
| 239 | 333 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 5,586 | 94.6% | 56 | 30 | 0 | 1/65.0 | 1/99.8 | 1/186.2 | - |
| 240 | 396 | 東京喰種 | -900 | 5,057 | 94.1% | 34 | 22 | 0 | 1/90.3 | 1/148.7 | 1/229.9 | - |
| 241 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 4,331 | 93.1% | 11 | 12 | 0 | 1/188.3 | 1/393.7 | 1/360.9 | - |
| 242 | 596 | ワールドダイスター | -900 | 2,373 | 87.4% | 8 | 15 | 0 | 1/103.2 | 1/296.6 | 1/158.2 | - |
| 243 | 365 | モンキーターンV | -900 | 2,224 | 86.5% | 18 | 9 | 0 | 1/82.4 | 1/123.6 | 1/247.1 | - |
| 244 | 531 | 真打 吉宗 | -900 | 1,932 | 84.5% | 18 | 11 | 0 | 1/66.6 | 1/107.3 | 1/175.6 | - |
| 245 | 350 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 1,784 | 83.2% | 14 | 3 | 0 | 1/104.9 | 1/127.4 | 1/594.7 | - |
| 246 | 521 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 1,677 | 82.1% | 6 | 2 | 0 | 1/209.6 | 1/279.5 | 1/838.5 | - |
| 247 | 602 | キングハナハナ-30 | -900 | 1,021 | 70.6% | 1 | 2 | 0 | 1/340.3 | 1/1021.0 | 1/510.5 | - |
| 248 | 388 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 927 | 67.6% | 4 | 2 | 0 | 1/154.5 | 1/231.8 | 1/463.5 | - |
| 249 | 328 | 東京喰種 | -1,000 | 4,735 | 93.0% | 31 | 12 | 0 | 1/110.1 | 1/152.7 | 1/394.6 | - |
| 250 | 466 | マイジャグラーV | -1,000 | 4,576 | 92.7% | 11 | 18 | 0 | 1/157.8 | 1/416.0 | 1/254.2 | - |
| 251 | 354 | モンキーターンV | -1,000 | 4,519 | 92.6% | 47 | 23 | 0 | 1/64.6 | 1/96.1 | 1/196.5 | - |
| 252 | 382 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 3,765 | 91.1% | 34 | 10 | 0 | 1/85.6 | 1/110.7 | 1/376.5 | - |
| 253 | 529 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 2,058 | 83.8% | 7 | 8 | 0 | 1/137.2 | 1/294.0 | 1/257.2 | - |
| 254 | 627 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,000 | 1,424 | 76.6% | 6 | 2 | 0 | 1/178.0 | 1/237.3 | 1/712.0 | - |
| 255 | 432 | からくりサーカス2 | -1,000 | 969 | 65.6% | 5 | 2 | 0 | 1/138.4 | 1/193.8 | 1/484.5 | - |
| 256 | 326 | 東京喰種 | -1,000 | 901 | 63.0% | 1 | 3 | 0 | 1/225.2 | 1/901.0 | 1/300.3 | - |
| 257 | 439 | とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 899 | 62.9% | 2 | 4 | 0 | 1/149.8 | 1/449.5 | 1/224.8 | - |
| 258 | 570 | スマスロ北斗の拳 | -1,000 | 868 | 61.6% | 3 | 2 | 0 | 1/173.6 | 1/289.3 | 1/434.0 | - |
| 259 | 378 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 863 | 61.4% | 3 | 1 | 0 | 1/215.8 | 1/287.7 | 1/863.0 | - |
| 260 | 372 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 2,338 | 84.3% | 16 | 7 | 0 | 1/101.7 | 1/146.1 | 1/334.0 | - |
| 261 | 353 | モンキーターンV | -1,100 | 2,333 | 84.3% | 16 | 8 | 0 | 1/97.2 | 1/145.8 | 1/291.6 | - |
| 262 | 456 | ソードアート・オンラインII | -1,100 | 2,152 | 83.0% | 19 | 0 | 0 | 1/113.3 | 1/113.3 | - | - |
| 263 | 610 | 沖ドキ!BLACK | -1,100 | 1,788 | 79.5% | 6 | 3 | 0 | 1/198.7 | 1/298.0 | 1/596.0 | - |
| 264 | 539 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,100 | 1,181 | 69.0% | 0 | 2 | 0 | 1/590.5 | - | 1/590.5 | - |
| 265 | 346 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 4,017 | 90.0% | 29 | 10 | 0 | 1/103.0 | 1/138.5 | 1/401.7 | - |
| 266 | 338 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,200 | 2,575 | 84.5% | 19 | 9 | 0 | 1/92.0 | 1/135.5 | 1/286.1 | - |
| 267 | 360 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,200 | 2,139 | 81.3% | 9 | 5 | 0 | 1/152.8 | 1/237.7 | 1/427.8 | - |
| 268 | 387 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,200 | 1,494 | 73.2% | 8 | 5 | 0 | 1/114.9 | 1/186.8 | 1/298.8 | - |
| 269 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 1,456 | 72.5% | 1 | 5 | 0 | 1/242.7 | 1/1456.0 | 1/291.2 | - |
| 270 | 569 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,200 | 1,416 | 71.8% | 15 | 5 | 0 | 1/70.8 | 1/94.4 | 1/283.2 | - |
| 271 | 614 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,300 | 3,664 | 88.2% | 17 | 6 | 0 | 1/159.3 | 1/215.5 | 1/610.7 | - |
| 272 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 2,716 | 84.0% | 6 | 5 | 0 | 1/246.9 | 1/452.7 | 1/543.2 | - |
| 273 | 422 | ソードアート・オンラインII | -1,300 | 2,135 | 79.7% | 13 | 0 | 0 | 1/164.2 | 1/164.2 | - | - |
| 274 | 504 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,300 | 1,225 | 64.6% | 0 | 2 | 0 | 1/612.5 | - | 1/612.5 | - |
| 275 | 626 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,300 | 1,019 | 57.5% | 3 | 0 | 0 | 1/339.7 | 1/339.7 | - | - |
| 276 | 393 | 東京喰種 | -1,400 | 3,917 | 88.1% | 24 | 14 | 0 | 1/103.1 | 1/163.2 | 1/279.8 | - |
| 277 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 3,136 | 85.1% | 6 | 9 | 0 | 1/209.1 | 1/522.7 | 1/348.4 | - |
| 278 | 438 | とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 2,185 | 78.6% | 11 | 6 | 0 | 1/128.5 | 1/198.6 | 1/364.2 | - |
| 279 | 440 | とある魔術の禁書目録2 | -1,500 | 2,024 | 75.3% | 12 | 8 | 0 | 1/101.2 | 1/168.7 | 1/253.0 | - |
| 280 | 341 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 1,924 | 74.0% | 7 | 1 | 0 | 1/240.5 | 1/274.9 | 1/1924.0 | - |
| 281 | 434 | からくりサーカス2 | -1,500 | 1,393 | 64.1% | 4 | 3 | 0 | 1/199.0 | 1/348.2 | 1/464.3 | - |
| 282 | 336 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,500 | 1,386 | 63.9% | 6 | 5 | 0 | 1/126.0 | 1/231.0 | 1/277.2 | - |
| 283 | 379 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 1,271 | 60.7% | 4 | 0 | 0 | 1/317.8 | 1/317.8 | - | - |
| 284 | 519 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 1,203 | 58.4% | 2 | 3 | 0 | 1/240.6 | 1/601.5 | 1/401.0 | - |
| 285 | 359 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,600 | 1,710 | 68.8% | 2 | 5 | 0 | 1/244.3 | 1/855.0 | 1/342.0 | - |
| 286 | 516 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,600 | 1,396 | 61.8% | 3 | 1 | 0 | 1/349.0 | 1/465.3 | 1/1396.0 | - |
| 287 | 324 | 東京喰種 | -1,600 | 1,347 | 60.4% | 3 | 4 | 0 | 1/192.4 | 1/449.0 | 1/336.8 | - |
| 288 | 538 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,600 | 1,260 | 57.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1260.0 | - | 1/1260.0 | - |
| 289 | 335 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,700 | 5,774 | 90.2% | 57 | 30 | 0 | 1/66.4 | 1/101.3 | 1/192.5 | - |
| 290 | 446 | とある魔術の禁書目録2 | -1,800 | 4,764 | 87.4% | 28 | 0 | 0 | 1/170.1 | 1/170.1 | - | - |
| 291 | 517 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,800 | 4,340 | 86.2% | 15 | 3 | 0 | 1/241.1 | 1/289.3 | 1/1446.7 | - |
| 292 | 421 | ソードアート・オンラインII | -1,800 | 4,275 | 86.0% | 41 | 0 | 0 | 1/104.3 | 1/104.3 | - | - |
| 293 | 611 | 沖ドキ!BLACK | -1,800 | 3,552 | 83.1% | 13 | 9 | 0 | 1/161.5 | 1/273.2 | 1/394.7 | - |
| 294 | 470 | マイジャグラーV | -1,900 | 4,304 | 85.3% | 7 | 15 | 0 | 1/195.6 | 1/614.9 | 1/286.9 | - |
| 295 | 349 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 3,760 | 83.2% | 24 | 9 | 0 | 1/113.9 | 1/156.7 | 1/417.8 | - |
| 296 | 375 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 3,749 | 83.1% | 26 | 5 | 0 | 1/120.9 | 1/144.2 | 1/749.8 | - |
| 297 | 362 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,900 | 1,856 | 65.9% | 3 | 3 | 0 | 1/309.3 | 1/618.7 | 1/618.7 | - |
| 298 | 323 | 東京喰種 | -2,000 | 2,700 | 75.3% | 12 | 10 | 0 | 1/122.7 | 1/225.0 | 1/270.0 | - |
| 299 | 503 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,100 | 8,143 | 91.4% | 0 | 28 | 0 | 1/290.8 | - | 1/290.8 | - |
| 300 | 506 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,100 | 4,137 | 83.1% | 0 | 12 | 0 | 1/344.8 | - | 1/344.8 | - |
| 301 | 331 | 東京喰種 | -2,200 | 4,794 | 84.7% | 24 | 24 | 0 | 1/99.9 | 1/199.8 | 1/199.8 | - |
| 302 | 437 | とある魔術の禁書目録2 | -2,200 | 3,334 | 78.0% | 14 | 13 | 0 | 1/123.5 | 1/238.1 | 1/256.5 | - |
| 303 | 441 | とある魔術の禁書目録2 | -2,200 | 2,286 | 67.9% | 7 | 8 | 0 | 1/152.4 | 1/326.6 | 1/285.8 | - |
| 304 | 389 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,400 | 2,160 | 63.0% | 8 | 4 | 0 | 1/180.0 | 1/270.0 | 1/540.0 | - |
| 305 | 510 | 真打 吉宗 | -2,500 | 4,141 | 79.9% | 30 | 12 | 0 | 1/98.6 | 1/138.0 | 1/345.1 | - |
| 306 | 373 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 2,745 | 69.6% | 14 | 5 | 0 | 1/144.5 | 1/196.1 | 1/549.0 | - |
| 307 | 530 | 真打 吉宗 | -2,700 | 2,442 | 63.1% | 12 | 9 | 0 | 1/116.3 | 1/203.5 | 1/271.3 | - |
| 308 | 339 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,800 | 2,510 | 62.8% | 11 | 11 | 0 | 1/114.1 | 1/228.2 | 1/228.2 | - |
| 309 | 576 | 戦国コレクション6 | -2,900 | 2,919 | 66.9% | 9 | 5 | 0 | 1/208.5 | 1/324.3 | 1/583.8 | - |
| 310 | 394 | 東京喰種 | -3,000 | 3,075 | 67.5% | 13 | 8 | 0 | 1/146.4 | 1/236.5 | 1/384.4 | - |
| 311 | 400 | 東京喰種 | -3,300 | 4,049 | 72.8% | 18 | 16 | 0 | 1/119.1 | 1/224.9 | 1/253.1 | - |
| 312 | 330 | 東京喰種 | -3,500 | 4,912 | 76.2% | 24 | 18 | 0 | 1/117.0 | 1/204.7 | 1/272.9 | - |
| 313 | 380 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,500 | 2,478 | 52.9% | 5 | 0 | 0 | 1/495.6 | 1/495.6 | - | - |
| 314 | 458 | ソードアート・オンラインII | -3,600 | 4,224 | 71.6% | 28 | 0 | 0 | 1/150.9 | 1/150.9 | - | - |
| 315 | 624 | ストリートファイター6 | -3,700 | 3,506 | 64.8% | 9 | 11 | 0 | 1/175.3 | 1/389.6 | 1/318.7 | - |
| 316 | 391 | 東京喰種 | -3,800 | 6,433 | 80.3% | 32 | 22 | 0 | 1/119.1 | 1/201.0 | 1/292.4 | - |
| 317 | 352 | モンキーターンV | -3,800 | 4,936 | 74.3% | 30 | 20 | 0 | 1/98.7 | 1/164.5 | 1/246.8 | - |
| 318 | 381 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,100 | 5,046 | 72.9% | 32 | 18 | 0 | 1/100.9 | 1/157.7 | 1/280.3 | - |
| 319 | 460 | ソードアート・オンラインII | -4,200 | 6,700 | 79.1% | 57 | 0 | 0 | 1/117.5 | 1/117.5 | - | - |
| 320 | 425 | ソードアート・オンラインII | -4,800 | 4,231 | 62.2% | 28 | 0 | 0 | 1/151.1 | 1/151.1 | - | - |
| 321 | 424 | ソードアート・オンラインII | -4,900 | 4,856 | 66.4% | 29 | 0 | 0 | 1/167.4 | 1/167.4 | - | - |
| 322 | 612 | 沖ドキ!BLACK | -5,600 | 4,835 | 61.4% | 7 | 8 | 0 | 1/322.3 | 1/690.7 | 1/604.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +1,097 | 2,584 | 50.0%(16/32) | |
| 8 | +553 | 2,301 | 40.6%(13/32) | |
| 3 | +175 | 2,663 | 50.0%(16/32) | |
| 5 | +134 | 2,283 | 46.9%(15/32) | |
| 4 | +66 | 3,061 | 37.5%(12/32) | |
| 0 | 0 | 3,050 | – | |
| 1 | 0 | 2,680 | – | |
| 2 | 0 | 2,419 | – | |
| 6 | 0 | 2,894 | – | |
| 9 | 0 | 2,147 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,112 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。