マルハン函南店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +2,338平均G 7,772プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | -4,100 | 7,453 | 81.7% | 62 | 0 | 0 | 1/120.2 | 1/120.2 | - | - |
| 779 | +4,600 | 7,543 | 120.3% | 61 | 0 | 0 | 1/123.7 | 1/123.7 | - | - |
| 780 | -100 | 8,666 | 99.6% | 83 | 0 | 0 | 1/104.4 | 1/104.4 | - | - |
| 781 | +11,700 | 8,123 | 148.0% | 78 | 0 | 0 | 1/104.1 | 1/104.1 | - | - |
| 782 | +700 | 7,833 | 103.0% | 79 | 0 | 0 | 1/99.2 | 1/99.2 | - | - |
| 783 | -400 | 7,394 | 98.2% | 62 | 0 | 0 | 1/119.3 | 1/119.3 | - | - |
| 784 | +9,100 | 7,462 | 140.7% | 72 | 0 | 0 | 1/103.6 | 1/103.6 | - | - |
| 785 | -2,800 | 7,704 | 87.9% | 64 | 0 | 0 | 1/120.4 | 1/120.4 | - | - |
| 平均 | +2,338 | 7,772 | 110.0% | 70 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
キングハナハナ-30
平均 +1,817平均G 5,206プラス率 6/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | +800 | 5,829 | 104.6% | 20 | 23 | 0 | 1/135.6 | 1/291.4 | 1/253.4 | - |
| 767 | +2,300 | 4,776 | 116.1% | 23 | 17 | 0 | 1/119.4 | 1/207.7 | 1/280.9 | - |
| 768 | +2,000 | 5,150 | 112.9% | 26 | 18 | 0 | 1/117.0 | 1/198.1 | 1/286.1 | - |
| 769 | +300 | 5,437 | 101.8% | 22 | 11 | 0 | 1/164.8 | 1/247.1 | 1/494.3 | - |
| 770 | +1,700 | 4,572 | 112.4% | 21 | 15 | 0 | 1/127.0 | 1/217.7 | 1/304.8 | - |
| 771 | +3,800 | 5,469 | 123.2% | 31 | 20 | 0 | 1/107.2 | 1/176.4 | 1/273.4 | - |
| 平均 | +1,817 | 5,206 | 111.6% | 24 | 17 | 0 | 1/126 | 1/218 | 1/300 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,038平均G 1,188プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | +5,300 | 2,567 | 168.8% | 58 | 7 | 0 | 1/39.5 | 1/44.3 | 1/366.7 | - |
| 484 | -900 | 1,160 | 74.1% | 6 | 3 | 0 | 1/128.9 | 1/193.3 | 1/386.7 | - |
| 485 | +6,700 | 1,431 | 256.1% | 59 | 4 | 0 | 1/22.7 | 1/24.3 | 1/357.8 | - |
| 486 | -1,000 | 1,191 | 72.0% | 6 | 2 | 0 | 1/148.9 | 1/198.5 | 1/595.5 | - |
| 487 | -400 | 486 | 72.6% | 2 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/243.0 | 1/486.0 | - |
| 488 | -1,500 | 1,149 | 56.5% | 2 | 1 | 0 | 1/383.0 | 1/574.5 | 1/1149.0 | - |
| 489 | 0 | 60 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 838 | +100 | 1,458 | 102.3% | 18 | 4 | 0 | 1/66.3 | 1/81.0 | 1/364.5 | - |
| 平均 | +1,038 | 1,188 | 129.1% | 19 | 3 | 0 | 1/55 | 1/63 | 1/432 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +925平均G 3,069プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +4,600 | 1,916 | 180.0% | 44 | 18 | 0 | 1/30.9 | 1/43.5 | 1/106.4 | - |
| 560 | -1,100 | 1,534 | 76.1% | 15 | 3 | 0 | 1/85.2 | 1/102.3 | 1/511.3 | - |
| 561 | -3,000 | 4,703 | 78.7% | 36 | 10 | 0 | 1/102.2 | 1/130.6 | 1/470.3 | - |
| 562 | -1,200 | 4,261 | 90.6% | 41 | 15 | 0 | 1/76.1 | 1/103.9 | 1/284.1 | - |
| 563 | +1,800 | 2,826 | 121.2% | 27 | 11 | 0 | 1/74.4 | 1/104.7 | 1/256.9 | - |
| 564 | -900 | 4,551 | 93.4% | 46 | 16 | 0 | 1/73.4 | 1/98.9 | 1/284.4 | - |
| 565 | -1,200 | 2,678 | 85.1% | 18 | 5 | 0 | 1/116.4 | 1/148.8 | 1/535.6 | - |
| 566 | +7,800 | 2,395 | 208.6% | 50 | 17 | 0 | 1/35.7 | 1/47.9 | 1/140.9 | - |
| 567 | -400 | 3,808 | 96.5% | 29 | 8 | 0 | 1/102.9 | 1/131.3 | 1/476.0 | - |
| 568 | -200 | 1,378 | 95.2% | 10 | 4 | 0 | 1/98.4 | 1/137.8 | 1/344.5 | - |
| 569 | +6,300 | 4,627 | 145.4% | 72 | 29 | 0 | 1/45.8 | 1/64.3 | 1/159.6 | - |
| 570 | -1,400 | 2,148 | 78.3% | 17 | 5 | 0 | 1/97.6 | 1/126.4 | 1/429.6 | - |
| 平均 | +925 | 3,069 | 110.0% | 34 | 12 | 0 | 1/67 | 1/91 | 1/261 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +900平均G 2,674プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -1,500 | 4,601 | 89.1% | 3 | 15 | 0 | 1/255.6 | 1/1533.7 | 1/306.7 | - |
| 629 | +9,800 | 1,930 | 269.3% | 0 | 36 | 0 | 1/53.6 | - | 1/53.6 | - |
| 630 | +900 | 1,738 | 117.3% | 0 | 10 | 0 | 1/173.8 | - | 1/173.8 | - |
| 631 | +2,200 | 2,253 | 132.5% | 0 | 18 | 0 | 1/125.2 | - | 1/125.2 | - |
| 632 | -600 | 2,051 | 90.2% | 4 | 7 | 0 | 1/186.5 | 1/512.8 | 1/293.0 | - |
| 633 | +1,500 | 2,682 | 118.6% | 4 | 14 | 0 | 1/149.0 | 1/670.5 | 1/191.6 | - |
| 634 | +1,200 | 2,187 | 118.3% | 0 | 13 | 0 | 1/168.2 | - | 1/168.2 | - |
| 635 | +3,300 | 2,324 | 147.3% | 5 | 18 | 0 | 1/101.0 | 1/464.8 | 1/129.1 | - |
| 646 | -100 | 2,906 | 98.9% | 0 | 13 | 0 | 1/223.5 | - | 1/223.5 | - |
| 647 | -1,900 | 2,129 | 70.3% | 0 | 4 | 0 | 1/532.2 | - | 1/532.2 | - |
| 648 | -1,800 | 1,573 | 61.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1573.0 | - | 1/1573.0 | - |
| 649 | -600 | 3,379 | 94.1% | 0 | 12 | 0 | 1/281.6 | - | 1/281.6 | - |
| 650 | +500 | 997 | 116.7% | 0 | 6 | 0 | 1/166.2 | - | 1/166.2 | - |
| 651 | -300 | 6,685 | 98.5% | 14 | 24 | 0 | 1/175.9 | 1/477.5 | 1/278.5 | - |
| 平均 | +900 | 2,674 | 111.2% | 2 | 14 | 0 | 1/169 | 1/1,248 | 1/196 | - |
ローティス
平均 +900平均G 694プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +900 | 694 | 143.2% | 6 | 7 | 0 | 1/53.4 | 1/115.7 | 1/99.1 | - |
| 平均 | +900 | 694 | 143.2% | 6 | 7 | 0 | 1/53 | 1/116 | 1/99 | - |
いざ!番長
平均 +800平均G 581プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -700 | 701 | 66.7% | 3 | 0 | 0 | 1/233.7 | 1/233.7 | - | - |
| 582 | +2,300 | 461 | 266.3% | 13 | 5 | 0 | 1/25.6 | 1/35.5 | 1/92.2 | - |
| 平均 | +800 | 581 | 145.9% | 8 | 2 | 0 | 1/55 | 1/73 | 1/232 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +633平均G 409プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 537 | +1,900 | 1,226 | 151.7% | 12 | 1 | 0 | 1/94.3 | 1/102.2 | 1/1226.0 | - |
| 538 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +633 | 409 | 151.7% | 4 | 0 | 0 | 1/94 | 1/102 | 1/1,226 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +608平均G 1,541プラス率 7/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -400 | 741 | 82.0% | 5 | 5 | 0 | 1/74.1 | 1/148.2 | 1/148.2 | - |
| 525 | +500 | 950 | 117.5% | 13 | 5 | 0 | 1/52.8 | 1/73.1 | 1/190.0 | - |
| 526 | +1,000 | 1,634 | 120.4% | 26 | 7 | 0 | 1/49.5 | 1/62.8 | 1/233.4 | - |
| 527 | +700 | 1,921 | 112.1% | 24 | 6 | 0 | 1/64.0 | 1/80.0 | 1/320.2 | - |
| 528 | -1,100 | 1,277 | 71.3% | 9 | 4 | 0 | 1/98.2 | 1/141.9 | 1/319.2 | - |
| 529 | +2,500 | 4,200 | 119.8% | 51 | 12 | 0 | 1/66.7 | 1/82.4 | 1/350.0 | - |
| 530 | -200 | 310 | 78.5% | 2 | 1 | 0 | 1/103.3 | 1/155.0 | 1/310.0 | - |
| 531 | +2,400 | 2,207 | 136.2% | 39 | 8 | 0 | 1/47.0 | 1/56.6 | 1/275.9 | - |
| 532 | -400 | 1,674 | 92.0% | 16 | 10 | 0 | 1/64.4 | 1/104.6 | 1/167.4 | - |
| 533 | +600 | 352 | 156.8% | 8 | 3 | 0 | 1/32.0 | 1/44.0 | 1/117.3 | - |
| 534 | -900 | 946 | 68.3% | 4 | 3 | 0 | 1/135.1 | 1/236.5 | 1/315.3 | - |
| 535 | +4,100 | 2,100 | 165.1% | 44 | 10 | 0 | 1/38.9 | 1/47.7 | 1/210.0 | - |
| 839 | -900 | 1,722 | 82.6% | 15 | 7 | 0 | 1/78.3 | 1/114.8 | 1/246.0 | - |
| 平均 | +608 | 1,541 | 113.1% | 20 | 6 | 0 | 1/59 | 1/78 | 1/247 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +600平均G 1,930プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | -1,500 | 2,727 | 81.7% | 24 | 4 | 0 | 1/97.4 | 1/113.6 | 1/681.8 | - |
| 641 | +900 | 1,976 | 115.2% | 28 | 7 | 0 | 1/56.5 | 1/70.6 | 1/282.3 | - |
| 642 | +1,100 | 1,556 | 123.6% | 25 | 2 | 0 | 1/57.6 | 1/62.2 | 1/778.0 | - |
| 643 | 0 | 1,916 | 100.0% | 23 | 3 | 0 | 1/73.7 | 1/83.3 | 1/638.7 | - |
| 644 | +1,700 | 875 | 164.8% | 22 | 2 | 0 | 1/36.5 | 1/39.8 | 1/437.5 | - |
| 645 | +1,400 | 2,531 | 118.4% | 43 | 0 | 0 | 1/58.9 | 1/58.9 | - | - |
| 平均 | +600 | 1,930 | 110.4% | 28 | 3 | 0 | 1/63 | 1/70 | 1/643 | - |
戦国コレクション6
平均 +600平均G 2,020プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -700 | 658 | 64.5% | 1 | 1 | 0 | 1/329.0 | 1/658.0 | 1/658.0 | - |
| 502 | +1,200 | 2,702 | 114.8% | 24 | 6 | 0 | 1/90.1 | 1/112.6 | 1/450.3 | - |
| 503 | +1,300 | 2,699 | 116.1% | 23 | 9 | 0 | 1/84.3 | 1/117.3 | 1/299.9 | - |
| 平均 | +600 | 2,020 | 109.9% | 16 | 5 | 0 | 1/95 | 1/126 | 1/379 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +587平均G 1,771プラス率 10/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | +2,700 | 487 | 284.8% | 15 | 3 | 0 | 1/27.1 | 1/32.5 | 1/162.3 | - |
| 787 | +400 | 253 | 152.7% | 3 | 1 | 0 | 1/63.2 | 1/84.3 | 1/253.0 | - |
| 788 | +4,400 | 1,641 | 189.4% | 29 | 7 | 0 | 1/45.6 | 1/56.6 | 1/234.4 | - |
| 789 | -2,500 | 2,906 | 71.3% | 8 | 3 | 0 | 1/264.2 | 1/363.2 | 1/968.7 | - |
| 790 | +1,700 | 2,246 | 125.2% | 20 | 9 | 0 | 1/77.4 | 1/112.3 | 1/249.6 | - |
| 791 | +1,700 | 1,836 | 130.9% | 19 | 6 | 0 | 1/73.4 | 1/96.6 | 1/306.0 | - |
| 792 | -1,500 | 3,118 | 84.0% | 14 | 5 | 0 | 1/164.1 | 1/222.7 | 1/623.6 | - |
| 793 | -2,000 | 2,324 | 71.3% | 6 | 4 | 0 | 1/232.4 | 1/387.3 | 1/581.0 | - |
| 794 | +2,300 | 1,526 | 150.2% | 19 | 6 | 0 | 1/61.0 | 1/80.3 | 1/254.3 | - |
| 795 | +1,900 | 1,660 | 138.2% | 19 | 4 | 0 | 1/72.2 | 1/87.4 | 1/415.0 | - |
| 796 | +1,700 | 400 | 241.7% | 8 | 5 | 0 | 1/30.8 | 1/50.0 | 1/80.0 | - |
| 797 | +1,000 | 1,372 | 124.3% | 13 | 5 | 0 | 1/76.2 | 1/105.5 | 1/274.4 | - |
| 798 | -3,400 | 4,139 | 72.6% | 10 | 10 | 0 | 1/206.9 | 1/413.9 | 1/413.9 | - |
| 799 | -500 | 2,381 | 93.0% | 11 | 10 | 0 | 1/113.4 | 1/216.5 | 1/238.1 | - |
| 800 | +900 | 278 | 207.9% | 5 | 2 | 0 | 1/39.7 | 1/55.6 | 1/139.0 | - |
| 平均 | +587 | 1,771 | 111.0% | 13 | 5 | 0 | 1/95 | 1/134 | 1/332 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +475平均G 714プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | +100 | 602 | 105.5% | 5 | 2 | 0 | 1/86.0 | 1/120.4 | 1/301.0 | - |
| 730 | +100 | 489 | 106.8% | 4 | 3 | 0 | 1/69.9 | 1/122.2 | 1/163.0 | - |
| 731 | +900 | 1,056 | 128.4% | 13 | 4 | 0 | 1/62.1 | 1/81.2 | 1/264.0 | - |
| 732 | +800 | 707 | 137.7% | 9 | 3 | 0 | 1/58.9 | 1/78.6 | 1/235.7 | - |
| 平均 | +475 | 714 | 122.2% | 8 | 3 | 0 | 1/66 | 1/92 | 1/238 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +440平均G 2,583プラス率 5/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 812 | +1,000 | 3,358 | 109.9% | 16 | 14 | 0 | 1/111.9 | 1/209.9 | 1/239.9 | - |
| 813 | +200 | 3,654 | 101.8% | 14 | 16 | 0 | 1/121.8 | 1/261.0 | 1/228.4 | - |
| 814 | +100 | 896 | 103.7% | 4 | 2 | 0 | 1/149.3 | 1/224.0 | 1/448.0 | - |
| 815 | +600 | 3,567 | 105.6% | 18 | 9 | 0 | 1/132.1 | 1/198.2 | 1/396.3 | - |
| 816 | +300 | 1,440 | 106.9% | 7 | 2 | 0 | 1/160.0 | 1/205.7 | 1/720.0 | - |
| 平均 | +440 | 2,583 | 105.7% | 12 | 9 | 0 | 1/127 | 1/219 | 1/300 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +333平均G 2,136プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -2,000 | 3,168 | 79.0% | 12 | 3 | 0 | 1/211.2 | 1/264.0 | 1/1056.0 | - |
| 734 | +500 | 1,210 | 113.8% | 9 | 4 | 0 | 1/93.1 | 1/134.4 | 1/302.5 | - |
| 735 | +2,500 | 2,031 | 141.0% | 23 | 8 | 0 | 1/65.5 | 1/88.3 | 1/253.9 | - |
| 平均 | +333 | 2,136 | 105.2% | 15 | 5 | 0 | 1/109 | 1/146 | 1/427 | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +300平均G 4,781プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | +2,700 | 4,010 | 122.4% | 23 | 7 | 0 | 1/133.7 | 1/174.3 | 1/572.9 | - |
| 773 | +600 | 4,073 | 104.9% | 16 | 9 | 0 | 1/162.9 | 1/254.6 | 1/452.6 | - |
| 774 | -100 | 2,887 | 98.8% | 11 | 2 | 0 | 1/222.1 | 1/262.5 | 1/1443.5 | - |
| 775 | -2,500 | 3,690 | 77.4% | 7 | 5 | 0 | 1/307.5 | 1/527.1 | 1/738.0 | - |
| 776 | +200 | 5,990 | 101.1% | 23 | 10 | 0 | 1/181.5 | 1/260.4 | 1/599.0 | - |
| 777 | +900 | 8,034 | 103.7% | 32 | 17 | 0 | 1/164.0 | 1/251.1 | 1/472.6 | - |
| 平均 | +300 | 4,781 | 102.1% | 19 | 8 | 0 | 1/177 | 1/256 | 1/574 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +284平均G 7,199プラス率 9/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -500 | 6,935 | 97.6% | 24 | 24 | 0 | 1/144.5 | 1/289.0 | 1/289.0 | - |
| 664 | -500 | 8,855 | 98.1% | 27 | 37 | 0 | 1/138.4 | 1/328.0 | 1/239.3 | - |
| 665 | +1,500 | 8,164 | 106.1% | 37 | 28 | 0 | 1/125.6 | 1/220.6 | 1/291.6 | - |
| 666 | +1,800 | 6,823 | 108.8% | 29 | 31 | 0 | 1/113.7 | 1/235.3 | 1/220.1 | - |
| 667 | -100 | 6,061 | 99.5% | 22 | 20 | 0 | 1/144.3 | 1/275.5 | 1/303.1 | - |
| 668 | -1,300 | 6,585 | 93.4% | 21 | 14 | 0 | 1/188.1 | 1/313.6 | 1/470.4 | - |
| 669 | +2,300 | 9,073 | 108.4% | 38 | 43 | 0 | 1/112.0 | 1/238.8 | 1/211.0 | - |
| 670 | +500 | 8,886 | 101.9% | 35 | 33 | 0 | 1/130.7 | 1/253.9 | 1/269.3 | - |
| 671 | +800 | 8,164 | 103.3% | 33 | 27 | 0 | 1/136.1 | 1/247.4 | 1/302.4 | - |
| 672 | -1,300 | 7,646 | 94.3% | 27 | 21 | 0 | 1/159.3 | 1/283.2 | 1/364.1 | - |
| 673 | -600 | 6,429 | 96.9% | 21 | 21 | 0 | 1/153.1 | 1/306.1 | 1/306.1 | - |
| 699 | +900 | 7,835 | 103.8% | 33 | 27 | 0 | 1/130.6 | 1/237.4 | 1/290.2 | - |
| 700 | +200 | 5,585 | 101.2% | 24 | 14 | 0 | 1/147.0 | 1/232.7 | 1/398.9 | - |
| 701 | +3,200 | 6,354 | 116.8% | 33 | 30 | 0 | 1/100.9 | 1/192.5 | 1/211.8 | - |
| 702 | -1,600 | 5,821 | 90.8% | 16 | 17 | 0 | 1/176.4 | 1/363.8 | 1/342.4 | - |
| 703 | +3,800 | 8,261 | 115.3% | 44 | 37 | 0 | 1/102.0 | 1/187.8 | 1/223.3 | - |
| 704 | -1,500 | 4,883 | 89.8% | 12 | 18 | 0 | 1/162.8 | 1/406.9 | 1/271.3 | - |
| 705 | -300 | 8,756 | 98.9% | 33 | 27 | 0 | 1/145.9 | 1/265.3 | 1/324.3 | - |
| 706 | -1,900 | 5,670 | 88.8% | 18 | 10 | 0 | 1/202.5 | 1/315.0 | 1/567.0 | - |
| 平均 | +284 | 7,199 | 101.3% | 28 | 25 | 0 | 1/136 | 1/260 | 1/286 | - |
モンキーターンV
平均 +240平均G 914プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -100 | 556 | 94.0% | 5 | 2 | 0 | 1/79.4 | 1/111.2 | 1/278.0 | - |
| 586 | +1,900 | 986 | 164.2% | 15 | 3 | 0 | 1/54.8 | 1/65.7 | 1/328.7 | - |
| 587 | -200 | 620 | 89.2% | 7 | 2 | 0 | 1/68.9 | 1/88.6 | 1/310.0 | - |
| 588 | +3,000 | 2,403 | 141.6% | 46 | 8 | 0 | 1/44.5 | 1/52.2 | 1/300.4 | - |
| 589 | +100 | 117 | 128.5% | 2 | 1 | 0 | 1/39.0 | 1/58.5 | 1/117.0 | - |
| 590 | +400 | 842 | 115.8% | 11 | 4 | 0 | 1/56.1 | 1/76.5 | 1/210.5 | - |
| 591 | -400 | 450 | 70.4% | 2 | 1 | 0 | 1/150.0 | 1/225.0 | 1/450.0 | - |
| 592 | 0 | 1,140 | 100.0% | 15 | 5 | 0 | 1/57.0 | 1/76.0 | 1/228.0 | - |
| 593 | -1,000 | 791 | 57.9% | 2 | 2 | 0 | 1/197.8 | 1/395.5 | 1/395.5 | - |
| 594 | -1,300 | 1,232 | 64.8% | 5 | 2 | 0 | 1/176.0 | 1/246.4 | 1/616.0 | - |
| 平均 | +240 | 914 | 108.8% | 11 | 3 | 0 | 1/65 | 1/83 | 1/305 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +121平均G 4,182プラス率 12/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +1,200 | 5,863 | 106.8% | 25 | 17 | 0 | 1/139.6 | 1/234.5 | 1/344.9 | - |
| 708 | -800 | 1,572 | 83.0% | 4 | 1 | 0 | 1/314.4 | 1/393.0 | 1/1572.0 | - |
| 709 | -200 | 4,016 | 98.3% | 14 | 12 | 0 | 1/154.5 | 1/286.9 | 1/334.7 | - |
| 710 | -1,700 | 2,467 | 77.0% | 4 | 2 | 0 | 1/411.2 | 1/616.8 | 1/1233.5 | - |
| 711 | +200 | 3,777 | 101.8% | 12 | 15 | 0 | 1/139.9 | 1/314.8 | 1/251.8 | - |
| 712 | +1,300 | 5,278 | 108.2% | 25 | 12 | 0 | 1/142.6 | 1/211.1 | 1/439.8 | - |
| 713 | -400 | 2,216 | 94.0% | 7 | 6 | 0 | 1/170.5 | 1/316.6 | 1/369.3 | - |
| 714 | -1,100 | 6,156 | 94.0% | 20 | 13 | 0 | 1/186.5 | 1/307.8 | 1/473.5 | - |
| 740 | +500 | 5,129 | 103.2% | 22 | 14 | 0 | 1/142.5 | 1/233.1 | 1/366.4 | - |
| 741 | -800 | 1,705 | 84.4% | 4 | 2 | 0 | 1/284.2 | 1/426.2 | 1/852.5 | - |
| 742 | -1,400 | 2,263 | 79.4% | 4 | 5 | 0 | 1/251.4 | 1/565.8 | 1/452.6 | - |
| 743 | -700 | 4,715 | 95.1% | 12 | 20 | 0 | 1/147.3 | 1/392.9 | 1/235.8 | - |
| 744 | +1,500 | 5,447 | 109.2% | 26 | 20 | 0 | 1/118.4 | 1/209.5 | 1/272.4 | - |
| 745 | -100 | 3,410 | 99.0% | 11 | 12 | 0 | 1/148.3 | 1/310.0 | 1/284.2 | - |
| 746 | -700 | 1,673 | 86.1% | 4 | 3 | 0 | 1/239.0 | 1/418.2 | 1/557.7 | - |
| 747 | +700 | 7,692 | 103.0% | 26 | 35 | 0 | 1/126.1 | 1/295.8 | 1/219.8 | - |
| 748 | +2,100 | 7,632 | 109.2% | 34 | 29 | 0 | 1/121.1 | 1/224.5 | 1/263.2 | - |
| 749 | -1,000 | 1,819 | 81.7% | 5 | 2 | 0 | 1/259.9 | 1/363.8 | 1/909.5 | - |
| 750 | +1,500 | 4,242 | 111.8% | 20 | 15 | 0 | 1/121.2 | 1/212.1 | 1/282.8 | - |
| 751 | +1,000 | 4,256 | 107.8% | 18 | 18 | 0 | 1/118.2 | 1/236.4 | 1/236.4 | - |
| 752 | -600 | 3,972 | 95.0% | 12 | 13 | 0 | 1/158.9 | 1/331.0 | 1/305.5 | - |
| 826 | +400 | 7,965 | 101.7% | 28 | 33 | 0 | 1/130.6 | 1/284.5 | 1/241.4 | - |
| 827 | +1,900 | 4,707 | 113.5% | 27 | 8 | 0 | 1/134.5 | 1/174.3 | 1/588.4 | - |
| 828 | +100 | 2,402 | 101.4% | 10 | 5 | 0 | 1/160.1 | 1/240.2 | 1/480.4 | - |
| 平均 | +121 | 4,182 | 101.0% | 16 | 13 | 0 | 1/146 | 1/268 | 1/322 | - |
ミスタージャグラー
平均 +100平均G 1,993プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +500 | 3,435 | 104.9% | 16 | 8 | 0 | 1/143.1 | 1/214.7 | 1/429.4 | - |
| 613 | -200 | 1,423 | 95.3% | 5 | 2 | 0 | 1/203.3 | 1/284.6 | 1/711.5 | - |
| 614 | 0 | 1,122 | 100.0% | 5 | 1 | 0 | 1/187.0 | 1/224.4 | 1/1122.0 | - |
| 平均 | +100 | 1,993 | 101.7% | 9 | 4 | 0 | 1/162 | 1/230 | 1/544 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +100平均G 1,830プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -100 | 2,178 | 98.5% | 23 | 5 | 0 | 1/77.8 | 1/94.7 | 1/435.6 | - |
| 639 | +300 | 1,483 | 106.7% | 41 | 4 | 0 | 1/33.0 | 1/36.2 | 1/370.8 | - |
| 平均 | +100 | 1,830 | 101.8% | 32 | 4 | 0 | 1/50 | 1/57 | 1/407 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +67平均G 953プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | +100 | 596 | 105.6% | 5 | 2 | 0 | 1/85.1 | 1/119.2 | 1/298.0 | - |
| 551 | +200 | 577 | 111.6% | 5 | 2 | 0 | 1/82.4 | 1/115.4 | 1/288.5 | - |
| 552 | -700 | 1,314 | 82.2% | 4 | 5 | 0 | 1/146.0 | 1/328.5 | 1/262.8 | - |
| 553 | -1,800 | 1,770 | 66.1% | 3 | 4 | 0 | 1/252.9 | 1/590.0 | 1/442.5 | - |
| 554 | -1,100 | 1,082 | 66.1% | 2 | 3 | 0 | 1/216.4 | 1/541.0 | 1/360.7 | - |
| 555 | +500 | 441 | 137.8% | 5 | 2 | 0 | 1/63.0 | 1/88.2 | 1/220.5 | - |
| 556 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | +3,400 | 2,794 | 140.6% | 19 | 9 | 0 | 1/99.8 | 1/147.1 | 1/310.4 | - |
| 558 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 953 | 102.3% | 5 | 3 | 0 | 1/122 | 1/199 | 1/318 | - |
からくりサーカス2
平均 +64平均G 516プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -200 | 790 | 91.6% | 8 | 2 | 0 | 1/79.0 | 1/98.8 | 1/395.0 | - |
| 596 | 0 | 109 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/109.0 | 1/109.0 | - | - |
| 597 | +400 | 818 | 116.3% | 13 | 4 | 0 | 1/48.1 | 1/62.9 | 1/204.5 | - |
| 598 | +2,000 | 283 | 335.6% | 13 | 2 | 0 | 1/18.9 | 1/21.8 | 1/141.5 | - |
| 599 | +200 | 698 | 109.6% | 9 | 1 | 0 | 1/69.8 | 1/77.6 | 1/698.0 | - |
| 600 | -800 | 619 | 56.9% | 2 | 2 | 0 | 1/154.8 | 1/309.5 | 1/309.5 | - |
| 601 | +400 | 110 | 221.2% | 5 | 1 | 0 | 1/18.3 | 1/22.0 | 1/110.0 | - |
| 602 | -1,700 | 1,291 | 56.1% | 3 | 2 | 0 | 1/258.2 | 1/430.3 | 1/645.5 | - |
| 603 | +200 | 136 | 149.0% | 4 | 1 | 0 | 1/27.2 | 1/34.0 | 1/136.0 | - |
| 604 | -800 | 521 | 48.8% | 0 | 1 | 0 | 1/521.0 | - | 1/521.0 | - |
| 605 | -500 | 908 | 81.6% | 8 | 3 | 0 | 1/82.5 | 1/113.5 | 1/302.7 | - |
| 606 | -600 | 414 | 51.7% | 0 | 1 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 607 | +1,400 | 344 | 235.7% | 14 | 4 | 0 | 1/19.1 | 1/24.6 | 1/86.0 | - |
| 837 | +900 | 176 | 270.5% | 8 | 1 | 0 | 1/19.6 | 1/22.0 | 1/176.0 | - |
| 平均 | +64 | 516 | 104.2% | 6 | 2 | 0 | 1/64 | 1/82 | 1/289 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +50平均G 6,602プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | 0 | 5,423 | 100.0% | 27 | 11 | 0 | 1/142.7 | 1/200.9 | 1/493.0 | - |
| 584 | +100 | 7,780 | 100.4% | 0 | 32 | 0 | 1/243.1 | - | 1/243.1 | - |
| 平均 | +50 | 6,602 | 100.3% | 14 | 22 | 0 | 1/189 | 1/489 | 1/307 | - |
からくりサーカス
平均 +25平均G 506プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -100 | 69 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 542 | -100 | 91 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 543 | -100 | 1,514 | 97.8% | 23 | 5 | 0 | 1/54.1 | 1/65.8 | 1/302.8 | - |
| 544 | +400 | 351 | 138.0% | 11 | 4 | 0 | 1/23.4 | 1/31.9 | 1/87.8 | - |
| 平均 | +25 | 506 | 101.6% | 8 | 2 | 0 | 1/47 | 1/60 | 1/225 | - |
ヤバチバ
平均 +25平均G 973プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -200 | 594 | 88.8% | 3 | 6 | 0 | 1/66.0 | 1/198.0 | 1/99.0 | - |
| 737 | -1,100 | 974 | 62.4% | 1 | 4 | 0 | 1/194.8 | 1/974.0 | 1/243.5 | - |
| 738 | +2,500 | 1,522 | 154.8% | 9 | 5 | 0 | 1/108.7 | 1/169.1 | 1/304.4 | - |
| 739 | -1,100 | 803 | 54.3% | 1 | 1 | 0 | 1/401.5 | 1/803.0 | 1/803.0 | - |
| 平均 | +25 | 973 | 100.9% | 4 | 4 | 0 | 1/130 | 1/278 | 1/243 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +5平均G 3,567プラス率 9/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | -2,300 | 5,276 | 85.5% | 13 | 9 | 0 | 1/239.8 | 1/405.8 | 1/586.2 | - |
| 754 | +400 | 5,148 | 102.6% | 22 | 10 | 0 | 1/160.9 | 1/234.0 | 1/514.8 | - |
| 755 | +300 | 4,153 | 102.4% | 16 | 12 | 0 | 1/148.3 | 1/259.6 | 1/346.1 | - |
| 756 | +200 | 1,668 | 104.0% | 8 | 2 | 0 | 1/166.8 | 1/208.5 | 1/834.0 | - |
| 757 | +800 | 6,248 | 104.3% | 28 | 17 | 0 | 1/138.8 | 1/223.1 | 1/367.5 | - |
| 758 | +500 | 3,867 | 104.3% | 16 | 15 | 0 | 1/124.7 | 1/241.7 | 1/257.8 | - |
| 759 | +2,200 | 6,023 | 112.2% | 33 | 18 | 0 | 1/118.1 | 1/182.5 | 1/334.6 | - |
| 760 | -500 | 1,404 | 88.1% | 4 | 2 | 0 | 1/234.0 | 1/351.0 | 1/702.0 | - |
| 761 | -500 | 1,489 | 88.8% | 4 | 2 | 0 | 1/248.2 | 1/372.2 | 1/744.5 | - |
| 762 | -100 | 6,089 | 99.5% | 22 | 19 | 0 | 1/148.5 | 1/276.8 | 1/320.5 | - |
| 817 | -200 | 417 | 84.0% | 1 | 0 | 0 | 1/417.0 | 1/417.0 | - | - |
| 818 | +300 | 3,313 | 103.0% | 13 | 11 | 0 | 1/138.0 | 1/254.8 | 1/301.2 | - |
| 819 | -400 | 501 | 73.4% | 0 | 2 | 0 | 1/250.5 | - | 1/250.5 | - |
| 820 | -100 | 6,020 | 99.4% | 23 | 18 | 0 | 1/146.8 | 1/261.7 | 1/334.4 | - |
| 821 | +200 | 2,216 | 103.0% | 8 | 7 | 0 | 1/147.7 | 1/277.0 | 1/316.6 | - |
| 822 | -400 | 1,791 | 92.6% | 6 | 3 | 0 | 1/199.0 | 1/298.5 | 1/597.0 | - |
| 823 | -100 | 5,746 | 99.4% | 21 | 15 | 0 | 1/159.6 | 1/273.6 | 1/383.1 | - |
| 824 | -500 | 1,146 | 85.5% | 2 | 4 | 0 | 1/191.0 | 1/573.0 | 1/286.5 | - |
| 825 | +300 | 5,267 | 101.9% | 21 | 17 | 0 | 1/138.6 | 1/250.8 | 1/309.8 | - |
| 平均 | +5 | 3,567 | 100.0% | 14 | 10 | 0 | 1/153 | 1/260 | 1/370 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -75平均G 831プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +600 | 506 | 139.5% | 10 | 2 | 0 | 1/42.2 | 1/50.6 | 1/253.0 | - |
| 574 | +700 | 1,235 | 118.9% | 20 | 5 | 0 | 1/49.4 | 1/61.8 | 1/247.0 | - |
| 575 | -400 | 677 | 80.3% | 3 | 2 | 0 | 1/135.4 | 1/225.7 | 1/338.5 | - |
| 576 | -1,200 | 906 | 55.8% | 1 | 1 | 0 | 1/453.0 | 1/906.0 | 1/906.0 | - |
| 平均 | -75 | 831 | 97.0% | 8 | 2 | 0 | 1/76 | 1/98 | 1/332 | - |
アバサー
平均 -100平均G 277プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -100 | 277 | 88.0% | 1 | 0 | 0 | 1/277.0 | 1/277.0 | - | - |
| 平均 | -100 | 277 | 88.0% | 1 | 0 | 0 | 1/277 | 1/277 | - | - |
東京喰種
平均 -109平均G 2,706プラス率 8/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | -1,500 | 2,057 | 75.7% | 10 | 7 | 0 | 1/121.0 | 1/205.7 | 1/293.9 | - |
| 675 | +500 | 4,255 | 103.9% | 31 | 20 | 0 | 1/83.4 | 1/137.3 | 1/212.8 | - |
| 676 | +5,900 | 2,352 | 183.6% | 33 | 10 | 0 | 1/54.7 | 1/71.3 | 1/235.2 | - |
| 677 | -500 | 1,001 | 83.3% | 5 | 4 | 0 | 1/111.2 | 1/200.2 | 1/250.2 | - |
| 678 | -4,400 | 5,529 | 73.5% | 21 | 16 | 0 | 1/149.4 | 1/263.3 | 1/345.6 | - |
| 679 | -600 | 3,305 | 93.9% | 0 | 18 | 0 | 1/183.6 | - | 1/183.6 | - |
| 691 | -900 | 960 | 68.8% | 3 | 3 | 0 | 1/160.0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - |
| 692 | +2,400 | 4,085 | 119.6% | 49 | 19 | 0 | 1/60.1 | 1/83.4 | 1/215.0 | - |
| 693 | +800 | 2,223 | 112.0% | 9 | 9 | 0 | 1/123.5 | 1/247.0 | 1/247.0 | - |
| 694 | -900 | 1,148 | 73.9% | 5 | 4 | 0 | 1/127.6 | 1/229.6 | 1/287.0 | - |
| 695 | -1,300 | 1,193 | 63.7% | 3 | 5 | 0 | 1/149.1 | 1/397.7 | 1/238.6 | - |
| 696 | -2,100 | 3,709 | 81.1% | 19 | 19 | 0 | 1/97.6 | 1/195.2 | 1/195.2 | - |
| 697 | -800 | 1,718 | 84.5% | 9 | 9 | 0 | 1/95.4 | 1/190.9 | 1/190.9 | - |
| 698 | +7,800 | 5,533 | 147.0% | 63 | 25 | 0 | 1/62.9 | 1/87.8 | 1/221.3 | - |
| 715 | -1,900 | 2,897 | 78.1% | 12 | 10 | 0 | 1/131.7 | 1/241.4 | 1/289.7 | - |
| 716 | -1,500 | 1,512 | 66.9% | 6 | 3 | 0 | 1/168.0 | 1/252.0 | 1/504.0 | - |
| 717 | -3,500 | 3,715 | 68.6% | 12 | 13 | 0 | 1/148.6 | 1/309.6 | 1/285.8 | - |
| 718 | -1,900 | 2,893 | 78.1% | 14 | 14 | 0 | 1/103.3 | 1/206.6 | 1/206.6 | - |
| 719 | +200 | 2,284 | 102.9% | 14 | 9 | 0 | 1/99.3 | 1/163.1 | 1/253.8 | - |
| 720 | -1,000 | 1,217 | 72.6% | 5 | 6 | 0 | 1/110.6 | 1/243.4 | 1/202.8 | - |
| 721 | +100 | 3,359 | 101.0% | 28 | 15 | 0 | 1/78.1 | 1/120.0 | 1/223.9 | - |
| 722 | +2,700 | 2,586 | 134.8% | 15 | 10 | 0 | 1/103.4 | 1/172.4 | 1/258.6 | - |
| 平均 | -109 | 2,706 | 98.7% | 17 | 11 | 0 | 1/97 | 1/163 | 1/240 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -125平均G 5,184プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 829 | -300 | 5,972 | 98.3% | 22 | 16 | 0 | 1/157.2 | 1/271.5 | 1/373.2 | - |
| 830 | 0 | 4,543 | 100.0% | 17 | 15 | 0 | 1/142.0 | 1/267.2 | 1/302.9 | - |
| 831 | -800 | 4,923 | 94.6% | 14 | 16 | 0 | 1/164.1 | 1/351.6 | 1/307.7 | - |
| 832 | +600 | 5,297 | 103.8% | 22 | 16 | 0 | 1/139.4 | 1/240.8 | 1/331.1 | - |
| 平均 | -125 | 5,184 | 99.2% | 19 | 16 | 0 | 1/150 | 1/276 | 1/329 | - |
スーパーリオエース2
平均 -133平均G 1,391プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +300 | 2,427 | 104.1% | 12 | 7 | 0 | 1/127.7 | 1/202.2 | 1/346.7 | - |
| 508 | -700 | 1,747 | 86.6% | 9 | 3 | 0 | 1/145.6 | 1/194.1 | 1/582.3 | - |
| 509 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 1,391 | 96.8% | 7 | 3 | 0 | 1/135 | 1/199 | 1/417 | - |
新鬼武者3
平均 -150平均G 887プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +100 | 892 | 103.7% | 10 | 1 | 0 | 1/81.1 | 1/89.2 | 1/892.0 | - |
| 578 | -300 | 1,055 | 90.5% | 11 | 2 | 0 | 1/81.2 | 1/95.9 | 1/527.5 | - |
| 579 | 0 | 1,094 | 100.0% | 8 | 0 | 0 | 1/136.8 | 1/136.8 | - | - |
| 580 | -400 | 506 | 73.6% | 3 | 0 | 0 | 1/168.7 | 1/168.7 | - | - |
| 平均 | -150 | 887 | 94.4% | 8 | 1 | 0 | 1/101 | 1/111 | 1/1,182 | - |
マイジャグラーV
平均 -196平均G 6,038プラス率 9/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | +700 | 7,624 | 103.1% | 28 | 26 | 0 | 1/141.2 | 1/272.3 | 1/293.2 | - |
| 616 | -200 | 4,574 | 98.5% | 16 | 14 | 0 | 1/152.5 | 1/285.9 | 1/326.7 | - |
| 617 | -200 | 5,827 | 98.9% | 18 | 21 | 0 | 1/149.4 | 1/323.7 | 1/277.5 | - |
| 618 | -2,100 | 2,675 | 73.8% | 3 | 2 | 0 | 1/535.0 | 1/891.7 | 1/1337.5 | - |
| 619 | -500 | 4,504 | 96.3% | 16 | 10 | 0 | 1/173.2 | 1/281.5 | 1/450.4 | - |
| 620 | +1,200 | 8,692 | 104.6% | 33 | 32 | 0 | 1/133.7 | 1/263.4 | 1/271.6 | - |
| 621 | -100 | 6,005 | 99.4% | 22 | 16 | 0 | 1/158.0 | 1/273.0 | 1/375.3 | - |
| 622 | -700 | 7,292 | 96.8% | 22 | 24 | 0 | 1/158.5 | 1/331.5 | 1/303.8 | - |
| 623 | -100 | 3,654 | 99.1% | 13 | 10 | 0 | 1/158.9 | 1/281.1 | 1/365.4 | - |
| 624 | -1,800 | 6,703 | 91.0% | 18 | 20 | 0 | 1/176.4 | 1/372.4 | 1/335.1 | - |
| 625 | +700 | 5,761 | 104.1% | 26 | 13 | 0 | 1/147.7 | 1/221.6 | 1/443.2 | - |
| 626 | -700 | 8,424 | 97.2% | 27 | 32 | 0 | 1/142.8 | 1/312.0 | 1/263.2 | - |
| 627 | +400 | 7,000 | 101.9% | 27 | 24 | 0 | 1/137.3 | 1/259.3 | 1/291.7 | - |
| 652 | -2,400 | 6,778 | 88.2% | 19 | 15 | 0 | 1/199.4 | 1/356.7 | 1/451.9 | - |
| 653 | -400 | 3,583 | 96.3% | 12 | 7 | 0 | 1/188.6 | 1/298.6 | 1/511.9 | - |
| 654 | -2,200 | 4,179 | 82.5% | 6 | 11 | 0 | 1/245.8 | 1/696.5 | 1/379.9 | - |
| 655 | +1,500 | 7,532 | 106.6% | 35 | 19 | 0 | 1/139.5 | 1/215.2 | 1/396.4 | - |
| 656 | +400 | 6,987 | 101.9% | 25 | 27 | 0 | 1/134.4 | 1/279.5 | 1/258.8 | - |
| 657 | +1,700 | 6,759 | 108.4% | 30 | 22 | 0 | 1/130.0 | 1/225.3 | 1/307.2 | - |
| 658 | -900 | 4,626 | 93.5% | 12 | 17 | 0 | 1/159.5 | 1/385.5 | 1/272.1 | - |
| 659 | +400 | 6,791 | 102.0% | 29 | 15 | 0 | 1/154.3 | 1/234.2 | 1/452.7 | - |
| 660 | -1,300 | 5,809 | 92.5% | 17 | 15 | 0 | 1/181.5 | 1/341.7 | 1/387.3 | - |
| 661 | -300 | 6,443 | 98.4% | 22 | 20 | 0 | 1/153.4 | 1/292.9 | 1/322.1 | - |
| 662 | +2,200 | 6,698 | 110.9% | 34 | 19 | 0 | 1/126.4 | 1/197.0 | 1/352.5 | - |
| 平均 | -196 | 6,038 | 98.9% | 21 | 18 | 0 | 1/154 | 1/284 | 1/336 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -200平均G 1,229プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | +600 | 1,481 | 113.5% | 24 | 5 | 0 | 1/51.1 | 1/61.7 | 1/296.2 | - |
| 687 | -1,900 | 1,816 | 65.1% | 15 | 8 | 0 | 1/79.0 | 1/121.1 | 1/227.0 | - |
| 688 | -100 | 519 | 93.6% | 6 | 1 | 0 | 1/74.1 | 1/86.5 | 1/519.0 | - |
| 689 | -800 | 1,429 | 81.3% | 13 | 4 | 0 | 1/84.1 | 1/109.9 | 1/357.2 | - |
| 690 | +1,200 | 902 | 144.3% | 20 | 4 | 0 | 1/37.6 | 1/45.1 | 1/225.5 | - |
| 平均 | -200 | 1,229 | 94.6% | 16 | 4 | 0 | 1/61 | 1/79 | 1/279 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -200平均G 1,821プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | -300 | 968 | 89.7% | 2 | 3 | 0 | 1/193.6 | 1/484.0 | 1/322.7 | - |
| 810 | -200 | 837 | 92.0% | 2 | 2 | 0 | 1/209.2 | 1/418.5 | 1/418.5 | - |
| 811 | -100 | 3,657 | 99.1% | 14 | 7 | 0 | 1/174.1 | 1/261.2 | 1/522.4 | - |
| 平均 | -200 | 1,821 | 96.3% | 6 | 4 | 0 | 1/182 | 1/303 | 1/455 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -200平均G 1,140プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +300 | 1,019 | 109.8% | 6 | 11 | 0 | 1/59.9 | 1/169.8 | 1/92.6 | - |
| 514 | -1,400 | 1,521 | 69.3% | 7 | 3 | 0 | 1/152.1 | 1/217.3 | 1/507.0 | - |
| 515 | +500 | 880 | 118.9% | 3 | 7 | 0 | 1/88.0 | 1/293.3 | 1/125.7 | - |
| 平均 | -200 | 1,140 | 94.2% | 5 | 7 | 0 | 1/92 | 1/214 | 1/163 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -300平均G 1,841プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -300 | 1,841 | 94.6% | 6 | 1 | 0 | 1/263.0 | 1/306.8 | 1/1841.0 | - |
| 平均 | -300 | 1,841 | 94.6% | 6 | 1 | 0 | 1/263 | 1/307 | 1/1,841 | - |
新ハナビ
平均 -300平均G 2,004プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -300 | 2,004 | 95.0% | 7 | 3 | 0 | 1/200.4 | 1/286.3 | 1/668.0 | - |
| 平均 | -300 | 2,004 | 95.0% | 7 | 3 | 0 | 1/200 | 1/286 | 1/668 | - |
真打 吉宗
平均 -375平均G 2,324プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -2,300 | 2,388 | 67.9% | 14 | 6 | 0 | 1/119.4 | 1/170.6 | 1/398.0 | - |
| 491 | +200 | 3,002 | 102.2% | 40 | 14 | 0 | 1/55.6 | 1/75.0 | 1/214.4 | - |
| 492 | +2,800 | 1,793 | 152.1% | 39 | 4 | 0 | 1/41.7 | 1/46.0 | 1/448.2 | - |
| 493 | -1,300 | 1,458 | 70.3% | 8 | 5 | 0 | 1/112.2 | 1/182.2 | 1/291.6 | - |
| 494 | -3,500 | 3,004 | 61.2% | 13 | 10 | 0 | 1/130.6 | 1/231.1 | 1/300.4 | - |
| 495 | +1,300 | 2,413 | 118.0% | 39 | 15 | 0 | 1/44.7 | 1/61.9 | 1/160.9 | - |
| 496 | 0 | 3,160 | 100.0% | 39 | 16 | 0 | 1/57.5 | 1/81.0 | 1/197.5 | - |
| 840 | -200 | 1,373 | 95.1% | 16 | 7 | 0 | 1/59.7 | 1/85.8 | 1/196.1 | - |
| 平均 | -375 | 2,324 | 94.6% | 26 | 10 | 0 | 1/65 | 1/89 | 1/241 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -412平均G 1,405プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -600 | 1,016 | 80.3% | 5 | 2 | 0 | 1/145.1 | 1/203.2 | 1/508.0 | - |
| 476 | 0 | 1,536 | 100.0% | 15 | 7 | 0 | 1/69.8 | 1/102.4 | 1/219.4 | - |
| 477 | -1,100 | 1,052 | 65.1% | 2 | 2 | 0 | 1/263.0 | 1/526.0 | 1/526.0 | - |
| 478 | +600 | 3,699 | 105.4% | 43 | 13 | 0 | 1/66.1 | 1/86.0 | 1/284.5 | - |
| 479 | -100 | 889 | 96.3% | 8 | 2 | 0 | 1/88.9 | 1/111.1 | 1/444.5 | - |
| 480 | -800 | 1,424 | 81.3% | 10 | 4 | 0 | 1/101.7 | 1/142.4 | 1/356.0 | - |
| 481 | -500 | 857 | 80.6% | 5 | 1 | 0 | 1/142.8 | 1/171.4 | 1/857.0 | - |
| 482 | -800 | 765 | 65.1% | 2 | 1 | 0 | 1/255.0 | 1/382.5 | 1/765.0 | - |
| 平均 | -412 | 1,405 | 90.2% | 11 | 4 | 0 | 1/92 | 1/125 | 1/351 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -460平均G 1,160プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +100 | 1,750 | 101.9% | 17 | 1 | 0 | 1/97.2 | 1/102.9 | 1/1750.0 | - |
| 546 | -500 | 904 | 81.6% | 4 | 0 | 0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - | - |
| 547 | -1,600 | 1,145 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1145.0 | - | 1/1145.0 | - |
| 548 | -300 | 1,489 | 93.3% | 12 | 3 | 0 | 1/99.3 | 1/124.1 | 1/496.3 | - |
| 549 | 0 | 513 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/171.0 | 1/171.0 | - | - |
| 平均 | -460 | 1,160 | 86.8% | 7 | 1 | 0 | 1/141 | 1/161 | 1/1,160 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -462平均G 2,803プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -200 | 2,884 | 97.7% | 17 | 8 | 0 | 1/115.4 | 1/169.6 | 1/360.5 | - |
| 802 | -2,400 | 4,247 | 81.2% | 15 | 14 | 0 | 1/146.4 | 1/283.1 | 1/303.4 | - |
| 803 | -2,300 | 2,538 | 69.8% | 5 | 7 | 0 | 1/211.5 | 1/507.6 | 1/362.6 | - |
| 804 | +1,500 | 4,185 | 111.9% | 32 | 14 | 0 | 1/91.0 | 1/130.8 | 1/298.9 | - |
| 805 | 0 | 1,036 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/115.1 | 1/172.7 | 1/345.3 | - |
| 806 | +300 | 2,252 | 104.4% | 15 | 8 | 0 | 1/97.9 | 1/150.1 | 1/281.5 | - |
| 807 | -200 | 2,170 | 96.9% | 11 | 9 | 0 | 1/108.5 | 1/197.3 | 1/241.1 | - |
| 808 | -400 | 3,111 | 95.7% | 15 | 15 | 0 | 1/103.7 | 1/207.4 | 1/207.4 | - |
| 平均 | -462 | 2,803 | 94.5% | 14 | 10 | 0 | 1/116 | 1/193 | 1/287 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -475平均G 3,819プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | +200 | 4,570 | 101.5% | 19 | 12 | 0 | 1/147.4 | 1/240.5 | 1/380.8 | - |
| 834 | -500 | 4,449 | 96.3% | 14 | 14 | 0 | 1/158.9 | 1/317.8 | 1/317.8 | - |
| 835 | -800 | 1,965 | 86.4% | 5 | 3 | 0 | 1/245.6 | 1/393.0 | 1/655.0 | - |
| 836 | -800 | 4,291 | 93.8% | 14 | 12 | 0 | 1/165.0 | 1/306.5 | 1/357.6 | - |
| 平均 | -475 | 3,819 | 95.9% | 13 | 10 | 0 | 1/164 | 1/294 | 1/373 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -533平均G 2,212プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -1,000 | 1,078 | 69.1% | 4 | 0 | 0 | 1/269.5 | 1/269.5 | - | - |
| 511 | -1,000 | 2,880 | 88.4% | 28 | 5 | 0 | 1/87.3 | 1/102.9 | 1/576.0 | - |
| 512 | +400 | 2,678 | 105.0% | 43 | 3 | 0 | 1/58.2 | 1/62.3 | 1/892.7 | - |
| 平均 | -533 | 2,212 | 92.0% | 25 | 3 | 0 | 1/80 | 1/88 | 1/830 | - |
攻殻機動隊
平均 -567平均G 1,479プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -1,300 | 2,080 | 79.2% | 9 | 8 | 0 | 1/122.4 | 1/231.1 | 1/260.0 | - |
| 517 | -300 | 1,025 | 90.2% | 5 | 4 | 0 | 1/113.9 | 1/205.0 | 1/256.2 | - |
| 518 | -100 | 1,331 | 97.5% | 0 | 7 | 0 | 1/190.1 | - | 1/190.1 | - |
| 平均 | -567 | 1,479 | 87.2% | 5 | 6 | 0 | 1/134 | 1/317 | 1/233 | - |
化物語
平均 -575平均G 664プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 474 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 539 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 540 | -2,300 | 2,655 | 71.1% | 15 | 6 | 0 | 1/126.4 | 1/177.0 | 1/442.5 | - |
| 平均 | -575 | 664 | 71.1% | 4 | 2 | 0 | 1/126 | 1/177 | 1/442 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -650平均G 1,084プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -100 | 1,028 | 96.8% | 11 | 7 | 0 | 1/57.1 | 1/93.5 | 1/146.9 | - |
| 572 | -1,200 | 1,139 | 64.9% | 5 | 1 | 0 | 1/189.8 | 1/227.8 | 1/1139.0 | - |
| 平均 | -650 | 1,084 | 80.0% | 8 | 4 | 0 | 1/90 | 1/135 | 1/271 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -675平均G 599プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -600 | 434 | 53.9% | 0 | 1 | 0 | 1/434.0 | - | 1/434.0 | - |
| 609 | -1,000 | 794 | 58.0% | 0 | 2 | 0 | 1/397.0 | - | 1/397.0 | - |
| 610 | -1,100 | 1,153 | 68.2% | 2 | 2 | 0 | 1/288.2 | 1/576.5 | 1/576.5 | - |
| 611 | 0 | 15 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -675 | 599 | 62.4% | 0 | 1 | 0 | 1/342 | 1/1,198 | 1/479 | - |
ワールドダイスター
平均 -800平均G 3,441プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +2,500 | 6,961 | 112.0% | 18 | 47 | 0 | 1/107.1 | 1/386.7 | 1/148.1 | - |
| 498 | -1,100 | 903 | 59.4% | 2 | 3 | 0 | 1/180.6 | 1/451.5 | 1/301.0 | - |
| 499 | -2,000 | 2,417 | 72.4% | 8 | 12 | 0 | 1/120.8 | 1/302.1 | 1/201.4 | - |
| 500 | -2,600 | 3,484 | 75.1% | 9 | 18 | 0 | 1/129.0 | 1/387.1 | 1/193.6 | - |
| 平均 | -800 | 3,441 | 92.3% | 9 | 20 | 0 | 1/118 | 1/372 | 1/172 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -800平均G 670プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -700 | 620 | 62.4% | 2 | 6 | 0 | 1/77.5 | 1/310.0 | 1/103.3 | - |
| 637 | -900 | 720 | 58.3% | 2 | 4 | 0 | 1/120.0 | 1/360.0 | 1/180.0 | - |
| 平均 | -800 | 670 | 60.2% | 2 | 5 | 0 | 1/96 | 1/335 | 1/134 | - |
ケロット5
平均 -850平均G 3,682プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -1,100 | 5,655 | 93.5% | 20 | 19 | 0 | 1/145.0 | 1/282.8 | 1/297.6 | - |
| 506 | -600 | 1,708 | 88.3% | 4 | 5 | 0 | 1/189.8 | 1/427.0 | 1/341.6 | - |
| 平均 | -850 | 3,682 | 92.3% | 12 | 12 | 0 | 1/153 | 1/307 | 1/307 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,000平均G 923プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -700 | 633 | 63.1% | 1 | 2 | 0 | 1/211.0 | 1/633.0 | 1/316.5 | - |
| 724 | -1,100 | 1,194 | 69.3% | 4 | 3 | 0 | 1/170.6 | 1/298.5 | 1/398.0 | - |
| 725 | -900 | 782 | 61.6% | 1 | 0 | 0 | 1/782.0 | 1/782.0 | - | - |
| 726 | -1,300 | 1,075 | 59.7% | 3 | 4 | 0 | 1/153.6 | 1/358.3 | 1/268.8 | - |
| 727 | -1,000 | 930 | 64.2% | 2 | 3 | 0 | 1/186.0 | 1/465.0 | 1/310.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 923 | 63.9% | 2 | 2 | 0 | 1/201 | 1/419 | 1/384 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,000平均G 2,272プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -1,100 | 1,933 | 81.0% | 5 | 10 | 0 | 1/128.9 | 1/386.6 | 1/193.3 | - |
| 523 | -1,400 | 2,518 | 81.5% | 2 | 7 | 0 | 1/279.8 | 1/1259.0 | 1/359.7 | - |
| 841 | -500 | 2,366 | 93.0% | 7 | 15 | 0 | 1/107.5 | 1/338.0 | 1/157.7 | - |
| 平均 | -1,000 | 2,272 | 85.3% | 5 | 11 | 0 | 1/148 | 1/487 | 1/213 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,000平均G 2,677プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -1,200 | 1,945 | 79.4% | 5 | 2 | 0 | 1/277.9 | 1/389.0 | 1/972.5 | - |
| 520 | -1,200 | 1,678 | 76.2% | 5 | 0 | 0 | 1/335.6 | 1/335.6 | - | - |
| 521 | -600 | 4,407 | 95.5% | 17 | 7 | 0 | 1/183.6 | 1/259.2 | 1/629.6 | - |
| 平均 | -1,000 | 2,677 | 87.5% | 9 | 3 | 0 | 1/223 | 1/297 | 1/892 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,067平均G 2,413プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -1,700 | 1,693 | 66.5% | 8 | 6 | 0 | 1/120.9 | 1/211.6 | 1/282.2 | - |
| 681 | +3,600 | 4,381 | 127.4% | 37 | 14 | 0 | 1/85.9 | 1/118.4 | 1/312.9 | - |
| 682 | -1,400 | 1,154 | 59.6% | 2 | 6 | 0 | 1/144.2 | 1/577.0 | 1/192.3 | - |
| 683 | -800 | 831 | 67.9% | 3 | 2 | 0 | 1/166.2 | 1/277.0 | 1/415.5 | - |
| 684 | -4,800 | 3,996 | 60.0% | 8 | 14 | 0 | 1/181.6 | 1/499.5 | 1/285.4 | - |
| 685 | -1,300 | 2,423 | 82.1% | 13 | 11 | 0 | 1/101.0 | 1/186.4 | 1/220.3 | - |
| 平均 | -1,067 | 2,413 | 85.3% | 12 | 9 | 0 | 1/117 | 1/204 | 1/273 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -1,100平均G 3,078プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | -1,100 | 3,078 | 88.1% | 7 | 8 | 0 | 1/205.2 | 1/439.7 | 1/384.8 | - |
| 平均 | -1,100 | 3,078 | 88.1% | 7 | 8 | 0 | 1/205 | 1/440 | 1/385 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 781 | ソードアート・オンラインII | +11,700 | 8,123 | 148.0% | 78 | 0 | 0 | 1/104.1 | 1/104.1 | - | - |
| 2 | 629 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,800 | 1,930 | 269.3% | 0 | 36 | 0 | 1/53.6 | - | 1/53.6 | - |
| 3 | 784 | ソードアート・オンラインII | +9,100 | 7,462 | 140.7% | 72 | 0 | 0 | 1/103.6 | 1/103.6 | - | - |
| 4 | 698 | 東京喰種 | +7,800 | 5,533 | 147.0% | 63 | 25 | 0 | 1/62.9 | 1/87.8 | 1/221.3 | - |
| 5 | 566 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,800 | 2,395 | 208.6% | 50 | 17 | 0 | 1/35.7 | 1/47.9 | 1/140.9 | - |
| 6 | 485 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,700 | 1,431 | 256.1% | 59 | 4 | 0 | 1/22.7 | 1/24.3 | 1/357.8 | - |
| 7 | 569 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,300 | 4,627 | 145.4% | 72 | 29 | 0 | 1/45.8 | 1/64.3 | 1/159.6 | - |
| 8 | 676 | 東京喰種 | +5,900 | 2,352 | 183.6% | 33 | 10 | 0 | 1/54.7 | 1/71.3 | 1/235.2 | - |
| 9 | 483 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,300 | 2,567 | 168.8% | 58 | 7 | 0 | 1/39.5 | 1/44.3 | 1/366.7 | - |
| 10 | 779 | ソードアート・オンラインII | +4,600 | 7,543 | 120.3% | 61 | 0 | 0 | 1/123.7 | 1/123.7 | - | - |
| 11 | 559 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,600 | 1,916 | 180.0% | 44 | 18 | 0 | 1/30.9 | 1/43.5 | 1/106.4 | - |
| 12 | 788 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +4,400 | 1,641 | 189.4% | 29 | 7 | 0 | 1/45.6 | 1/56.6 | 1/234.4 | - |
| 13 | 535 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,100 | 2,100 | 165.1% | 44 | 10 | 0 | 1/38.9 | 1/47.7 | 1/210.0 | - |
| 14 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | +3,800 | 8,261 | 115.3% | 44 | 37 | 0 | 1/102.0 | 1/187.8 | 1/223.3 | - |
| 15 | 771 | キングハナハナ-30 | +3,800 | 5,469 | 123.2% | 31 | 20 | 0 | 1/107.2 | 1/176.4 | 1/273.4 | - |
| 16 | 681 | とある魔術の禁書目録2 | +3,600 | 4,381 | 127.4% | 37 | 14 | 0 | 1/85.9 | 1/118.4 | 1/312.9 | - |
| 17 | 557 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,400 | 2,794 | 140.6% | 19 | 9 | 0 | 1/99.8 | 1/147.1 | 1/310.4 | - |
| 18 | 635 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,300 | 2,324 | 147.3% | 5 | 18 | 0 | 1/101.0 | 1/464.8 | 1/129.1 | - |
| 19 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | +3,200 | 6,354 | 116.8% | 33 | 30 | 0 | 1/100.9 | 1/192.5 | 1/211.8 | - |
| 20 | 588 | モンキーターンV | +3,000 | 2,403 | 141.6% | 46 | 8 | 0 | 1/44.5 | 1/52.2 | 1/300.4 | - |
| 21 | 492 | 真打 吉宗 | +2,800 | 1,793 | 152.1% | 39 | 4 | 0 | 1/41.7 | 1/46.0 | 1/448.2 | - |
| 22 | 772 | ニューキングハナハナV‐30 | +2,700 | 4,010 | 122.4% | 23 | 7 | 0 | 1/133.7 | 1/174.3 | 1/572.9 | - |
| 23 | 722 | 東京喰種 | +2,700 | 2,586 | 134.8% | 15 | 10 | 0 | 1/103.4 | 1/172.4 | 1/258.6 | - |
| 24 | 786 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,700 | 487 | 284.8% | 15 | 3 | 0 | 1/27.1 | 1/32.5 | 1/162.3 | - |
| 25 | 497 | ワールドダイスター | +2,500 | 6,961 | 112.0% | 18 | 47 | 0 | 1/107.1 | 1/386.7 | 1/148.1 | - |
| 26 | 529 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,500 | 4,200 | 119.8% | 51 | 12 | 0 | 1/66.7 | 1/82.4 | 1/350.0 | - |
| 27 | 735 | L南国育ち SPECIAL | +2,500 | 2,031 | 141.0% | 23 | 8 | 0 | 1/65.5 | 1/88.3 | 1/253.9 | - |
| 28 | 738 | ヤバチバ | +2,500 | 1,522 | 154.8% | 9 | 5 | 0 | 1/108.7 | 1/169.1 | 1/304.4 | - |
| 29 | 692 | 東京喰種 | +2,400 | 4,085 | 119.6% | 49 | 19 | 0 | 1/60.1 | 1/83.4 | 1/215.0 | - |
| 30 | 531 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,400 | 2,207 | 136.2% | 39 | 8 | 0 | 1/47.0 | 1/56.6 | 1/275.9 | - |
| 31 | 669 | ゴーゴージャグラー3 | +2,300 | 9,073 | 108.4% | 38 | 43 | 0 | 1/112.0 | 1/238.8 | 1/211.0 | - |
| 32 | 767 | キングハナハナ-30 | +2,300 | 4,776 | 116.1% | 23 | 17 | 0 | 1/119.4 | 1/207.7 | 1/280.9 | - |
| 33 | 794 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,300 | 1,526 | 150.2% | 19 | 6 | 0 | 1/61.0 | 1/80.3 | 1/254.3 | - |
| 34 | 582 | いざ!番長 | +2,300 | 461 | 266.3% | 13 | 5 | 0 | 1/25.6 | 1/35.5 | 1/92.2 | - |
| 35 | 662 | マイジャグラーV | +2,200 | 6,698 | 110.9% | 34 | 19 | 0 | 1/126.4 | 1/197.0 | 1/352.5 | - |
| 36 | 759 | ファンキージャグラー2 | +2,200 | 6,023 | 112.2% | 33 | 18 | 0 | 1/118.1 | 1/182.5 | 1/334.6 | - |
| 37 | 631 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,200 | 2,253 | 132.5% | 0 | 18 | 0 | 1/125.2 | - | 1/125.2 | - |
| 38 | 748 | ネオアイムジャグラーEX | +2,100 | 7,632 | 109.2% | 34 | 29 | 0 | 1/121.1 | 1/224.5 | 1/263.2 | - |
| 39 | 768 | キングハナハナ-30 | +2,000 | 5,150 | 112.9% | 26 | 18 | 0 | 1/117.0 | 1/198.1 | 1/286.1 | - |
| 40 | 598 | からくりサーカス2 | +2,000 | 283 | 335.6% | 13 | 2 | 0 | 1/18.9 | 1/21.8 | 1/141.5 | - |
| 41 | 827 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 4,707 | 113.5% | 27 | 8 | 0 | 1/134.5 | 1/174.3 | 1/588.4 | - |
| 42 | 795 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,900 | 1,660 | 138.2% | 19 | 4 | 0 | 1/72.2 | 1/87.4 | 1/415.0 | - |
| 43 | 537 | 東京リベンジャーズ | +1,900 | 1,226 | 151.7% | 12 | 1 | 0 | 1/94.3 | 1/102.2 | 1/1226.0 | - |
| 44 | 586 | モンキーターンV | +1,900 | 986 | 164.2% | 15 | 3 | 0 | 1/54.8 | 1/65.7 | 1/328.7 | - |
| 45 | 666 | ゴーゴージャグラー3 | +1,800 | 6,823 | 108.8% | 29 | 31 | 0 | 1/113.7 | 1/235.3 | 1/220.1 | - |
| 46 | 563 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,800 | 2,826 | 121.2% | 27 | 11 | 0 | 1/74.4 | 1/104.7 | 1/256.9 | - |
| 47 | 657 | マイジャグラーV | +1,700 | 6,759 | 108.4% | 30 | 22 | 0 | 1/130.0 | 1/225.3 | 1/307.2 | - |
| 48 | 770 | キングハナハナ-30 | +1,700 | 4,572 | 112.4% | 21 | 15 | 0 | 1/127.0 | 1/217.7 | 1/304.8 | - |
| 49 | 790 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,700 | 2,246 | 125.2% | 20 | 9 | 0 | 1/77.4 | 1/112.3 | 1/249.6 | - |
| 50 | 791 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,700 | 1,836 | 130.9% | 19 | 6 | 0 | 1/73.4 | 1/96.6 | 1/306.0 | - |
| 51 | 644 | 押忍!番長ZERO | +1,700 | 875 | 164.8% | 22 | 2 | 0 | 1/36.5 | 1/39.8 | 1/437.5 | - |
| 52 | 796 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,700 | 400 | 241.7% | 8 | 5 | 0 | 1/30.8 | 1/50.0 | 1/80.0 | - |
| 53 | 665 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 8,164 | 106.1% | 37 | 28 | 0 | 1/125.6 | 1/220.6 | 1/291.6 | - |
| 54 | 655 | マイジャグラーV | +1,500 | 7,532 | 106.6% | 35 | 19 | 0 | 1/139.5 | 1/215.2 | 1/396.4 | - |
| 55 | 744 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 5,447 | 109.2% | 26 | 20 | 0 | 1/118.4 | 1/209.5 | 1/272.4 | - |
| 56 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 4,242 | 111.8% | 20 | 15 | 0 | 1/121.2 | 1/212.1 | 1/282.8 | - |
| 57 | 804 | 沖ドキ!BLACK | +1,500 | 4,185 | 111.9% | 32 | 14 | 0 | 1/91.0 | 1/130.8 | 1/298.9 | - |
| 58 | 633 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,500 | 2,682 | 118.6% | 4 | 14 | 0 | 1/149.0 | 1/670.5 | 1/191.6 | - |
| 59 | 645 | 押忍!番長ZERO | +1,400 | 2,531 | 118.4% | 43 | 0 | 0 | 1/58.9 | 1/58.9 | - | - |
| 60 | 607 | からくりサーカス2 | +1,400 | 344 | 235.7% | 14 | 4 | 0 | 1/19.1 | 1/24.6 | 1/86.0 | - |
| 61 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 5,278 | 108.2% | 25 | 12 | 0 | 1/142.6 | 1/211.1 | 1/439.8 | - |
| 62 | 503 | 戦国コレクション6 | +1,300 | 2,699 | 116.1% | 23 | 9 | 0 | 1/84.3 | 1/117.3 | 1/299.9 | - |
| 63 | 495 | 真打 吉宗 | +1,300 | 2,413 | 118.0% | 39 | 15 | 0 | 1/44.7 | 1/61.9 | 1/160.9 | - |
| 64 | 620 | マイジャグラーV | +1,200 | 8,692 | 104.6% | 33 | 32 | 0 | 1/133.7 | 1/263.4 | 1/271.6 | - |
| 65 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 5,863 | 106.8% | 25 | 17 | 0 | 1/139.6 | 1/234.5 | 1/344.9 | - |
| 66 | 502 | 戦国コレクション6 | +1,200 | 2,702 | 114.8% | 24 | 6 | 0 | 1/90.1 | 1/112.6 | 1/450.3 | - |
| 67 | 634 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,200 | 2,187 | 118.3% | 0 | 13 | 0 | 1/168.2 | - | 1/168.2 | - |
| 68 | 690 | ゴッドイーター リザレクション | +1,200 | 902 | 144.3% | 20 | 4 | 0 | 1/37.6 | 1/45.1 | 1/225.5 | - |
| 69 | 642 | 押忍!番長ZERO | +1,100 | 1,556 | 123.6% | 25 | 2 | 0 | 1/57.6 | 1/62.2 | 1/778.0 | - |
| 70 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 4,256 | 107.8% | 18 | 18 | 0 | 1/118.2 | 1/236.4 | 1/236.4 | - |
| 71 | 812 | ジャグラーガールズ | +1,000 | 3,358 | 109.9% | 16 | 14 | 0 | 1/111.9 | 1/209.9 | 1/239.9 | - |
| 72 | 526 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,000 | 1,634 | 120.4% | 26 | 7 | 0 | 1/49.5 | 1/62.8 | 1/233.4 | - |
| 73 | 797 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,000 | 1,372 | 124.3% | 13 | 5 | 0 | 1/76.2 | 1/105.5 | 1/274.4 | - |
| 74 | 777 | ニューキングハナハナV‐30 | +900 | 8,034 | 103.7% | 32 | 17 | 0 | 1/164.0 | 1/251.1 | 1/472.6 | - |
| 75 | 699 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 7,835 | 103.8% | 33 | 27 | 0 | 1/130.6 | 1/237.4 | 1/290.2 | - |
| 76 | 641 | 押忍!番長ZERO | +900 | 1,976 | 115.2% | 28 | 7 | 0 | 1/56.5 | 1/70.6 | 1/282.3 | - |
| 77 | 630 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +900 | 1,738 | 117.3% | 0 | 10 | 0 | 1/173.8 | - | 1/173.8 | - |
| 78 | 731 | 沖ドキ!DUO アンコール | +900 | 1,056 | 128.4% | 13 | 4 | 0 | 1/62.1 | 1/81.2 | 1/264.0 | - |
| 79 | 728 | ローティス | +900 | 694 | 143.2% | 6 | 7 | 0 | 1/53.4 | 1/115.7 | 1/99.1 | - |
| 80 | 800 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +900 | 278 | 207.9% | 5 | 2 | 0 | 1/39.7 | 1/55.6 | 1/139.0 | - |
| 81 | 837 | からくりサーカス2 | +900 | 176 | 270.5% | 8 | 1 | 0 | 1/19.6 | 1/22.0 | 1/176.0 | - |
| 82 | 671 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 8,164 | 103.3% | 33 | 27 | 0 | 1/136.1 | 1/247.4 | 1/302.4 | - |
| 83 | 757 | ファンキージャグラー2 | +800 | 6,248 | 104.3% | 28 | 17 | 0 | 1/138.8 | 1/223.1 | 1/367.5 | - |
| 84 | 766 | キングハナハナ-30 | +800 | 5,829 | 104.6% | 20 | 23 | 0 | 1/135.6 | 1/291.4 | 1/253.4 | - |
| 85 | 693 | 東京喰種 | +800 | 2,223 | 112.0% | 9 | 9 | 0 | 1/123.5 | 1/247.0 | 1/247.0 | - |
| 86 | 732 | 沖ドキ!DUO アンコール | +800 | 707 | 137.7% | 9 | 3 | 0 | 1/58.9 | 1/78.6 | 1/235.7 | - |
| 87 | 782 | ソードアート・オンラインII | +700 | 7,833 | 103.0% | 79 | 0 | 0 | 1/99.2 | 1/99.2 | - | - |
| 88 | 747 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 7,692 | 103.0% | 26 | 35 | 0 | 1/126.1 | 1/295.8 | 1/219.8 | - |
| 89 | 615 | マイジャグラーV | +700 | 7,624 | 103.1% | 28 | 26 | 0 | 1/141.2 | 1/272.3 | 1/293.2 | - |
| 90 | 625 | マイジャグラーV | +700 | 5,761 | 104.1% | 26 | 13 | 0 | 1/147.7 | 1/221.6 | 1/443.2 | - |
| 91 | 527 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +700 | 1,921 | 112.1% | 24 | 6 | 0 | 1/64.0 | 1/80.0 | 1/320.2 | - |
| 92 | 574 | モンスターハンターライズ | +700 | 1,235 | 118.9% | 20 | 5 | 0 | 1/49.4 | 1/61.8 | 1/247.0 | - |
| 93 | 832 | ウルトラミラクルジャグラー | +600 | 5,297 | 103.8% | 22 | 16 | 0 | 1/139.4 | 1/240.8 | 1/331.1 | - |
| 94 | 773 | ニューキングハナハナV‐30 | +600 | 4,073 | 104.9% | 16 | 9 | 0 | 1/162.9 | 1/254.6 | 1/452.6 | - |
| 95 | 478 | スマスロ北斗の拳 | +600 | 3,699 | 105.4% | 43 | 13 | 0 | 1/66.1 | 1/86.0 | 1/284.5 | - |
| 96 | 815 | ジャグラーガールズ | +600 | 3,567 | 105.6% | 18 | 9 | 0 | 1/132.1 | 1/198.2 | 1/396.3 | - |
| 97 | 686 | ゴッドイーター リザレクション | +600 | 1,481 | 113.5% | 24 | 5 | 0 | 1/51.1 | 1/61.7 | 1/296.2 | - |
| 98 | 573 | モンスターハンターライズ | +600 | 506 | 139.5% | 10 | 2 | 0 | 1/42.2 | 1/50.6 | 1/253.0 | - |
| 99 | 533 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +600 | 352 | 156.8% | 8 | 3 | 0 | 1/32.0 | 1/44.0 | 1/117.3 | - |
| 100 | 670 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 8,886 | 101.9% | 35 | 33 | 0 | 1/130.7 | 1/253.9 | 1/269.3 | - |
| 101 | 740 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 5,129 | 103.2% | 22 | 14 | 0 | 1/142.5 | 1/233.1 | 1/366.4 | - |
| 102 | 675 | 東京喰種 | +500 | 4,255 | 103.9% | 31 | 20 | 0 | 1/83.4 | 1/137.3 | 1/212.8 | - |
| 103 | 758 | ファンキージャグラー2 | +500 | 3,867 | 104.3% | 16 | 15 | 0 | 1/124.7 | 1/241.7 | 1/257.8 | - |
| 104 | 612 | ミスタージャグラー | +500 | 3,435 | 104.9% | 16 | 8 | 0 | 1/143.1 | 1/214.7 | 1/429.4 | - |
| 105 | 734 | L南国育ち SPECIAL | +500 | 1,210 | 113.8% | 9 | 4 | 0 | 1/93.1 | 1/134.4 | 1/302.5 | - |
| 106 | 650 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +500 | 997 | 116.7% | 0 | 6 | 0 | 1/166.2 | - | 1/166.2 | - |
| 107 | 525 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +500 | 950 | 117.5% | 13 | 5 | 0 | 1/52.8 | 1/73.1 | 1/190.0 | - |
| 108 | 515 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +500 | 880 | 118.9% | 3 | 7 | 0 | 1/88.0 | 1/293.3 | 1/125.7 | - |
| 109 | 555 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +500 | 441 | 137.8% | 5 | 2 | 0 | 1/63.0 | 1/88.2 | 1/220.5 | - |
| 110 | 826 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 7,965 | 101.7% | 28 | 33 | 0 | 1/130.6 | 1/284.5 | 1/241.4 | - |
| 111 | 627 | マイジャグラーV | +400 | 7,000 | 101.9% | 27 | 24 | 0 | 1/137.3 | 1/259.3 | 1/291.7 | - |
| 112 | 656 | マイジャグラーV | +400 | 6,987 | 101.9% | 25 | 27 | 0 | 1/134.4 | 1/279.5 | 1/258.8 | - |
| 113 | 659 | マイジャグラーV | +400 | 6,791 | 102.0% | 29 | 15 | 0 | 1/154.3 | 1/234.2 | 1/452.7 | - |
| 114 | 754 | ファンキージャグラー2 | +400 | 5,148 | 102.6% | 22 | 10 | 0 | 1/160.9 | 1/234.0 | 1/514.8 | - |
| 115 | 512 | スーパーブラックジャック | +400 | 2,678 | 105.0% | 43 | 3 | 0 | 1/58.2 | 1/62.3 | 1/892.7 | - |
| 116 | 590 | モンキーターンV | +400 | 842 | 115.8% | 11 | 4 | 0 | 1/56.1 | 1/76.5 | 1/210.5 | - |
| 117 | 597 | からくりサーカス2 | +400 | 818 | 116.3% | 13 | 4 | 0 | 1/48.1 | 1/62.9 | 1/204.5 | - |
| 118 | 544 | からくりサーカス | +400 | 351 | 138.0% | 11 | 4 | 0 | 1/23.4 | 1/31.9 | 1/87.8 | - |
| 119 | 787 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +400 | 253 | 152.7% | 3 | 1 | 0 | 1/63.2 | 1/84.3 | 1/253.0 | - |
| 120 | 601 | からくりサーカス2 | +400 | 110 | 221.2% | 5 | 1 | 0 | 1/18.3 | 1/22.0 | 1/110.0 | - |
| 121 | 769 | キングハナハナ-30 | +300 | 5,437 | 101.8% | 22 | 11 | 0 | 1/164.8 | 1/247.1 | 1/494.3 | - |
| 122 | 825 | ファンキージャグラー2 | +300 | 5,267 | 101.9% | 21 | 17 | 0 | 1/138.6 | 1/250.8 | 1/309.8 | - |
| 123 | 755 | ファンキージャグラー2 | +300 | 4,153 | 102.4% | 16 | 12 | 0 | 1/148.3 | 1/259.6 | 1/346.1 | - |
| 124 | 818 | ファンキージャグラー2 | +300 | 3,313 | 103.0% | 13 | 11 | 0 | 1/138.0 | 1/254.8 | 1/301.2 | - |
| 125 | 507 | スーパーリオエース2 | +300 | 2,427 | 104.1% | 12 | 7 | 0 | 1/127.7 | 1/202.2 | 1/346.7 | - |
| 126 | 806 | 沖ドキ!BLACK | +300 | 2,252 | 104.4% | 15 | 8 | 0 | 1/97.9 | 1/150.1 | 1/281.5 | - |
| 127 | 639 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +300 | 1,483 | 106.7% | 41 | 4 | 0 | 1/33.0 | 1/36.2 | 1/370.8 | - |
| 128 | 816 | ジャグラーガールズ | +300 | 1,440 | 106.9% | 7 | 2 | 0 | 1/160.0 | 1/205.7 | 1/720.0 | - |
| 129 | 513 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +300 | 1,019 | 109.8% | 6 | 11 | 0 | 1/59.9 | 1/169.8 | 1/92.6 | - |
| 130 | 776 | ニューキングハナハナV‐30 | +200 | 5,990 | 101.1% | 23 | 10 | 0 | 1/181.5 | 1/260.4 | 1/599.0 | - |
| 131 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 5,585 | 101.2% | 24 | 14 | 0 | 1/147.0 | 1/232.7 | 1/398.9 | - |
| 132 | 833 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 4,570 | 101.5% | 19 | 12 | 0 | 1/147.4 | 1/240.5 | 1/380.8 | - |
| 133 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 3,777 | 101.8% | 12 | 15 | 0 | 1/139.9 | 1/314.8 | 1/251.8 | - |
| 134 | 813 | ジャグラーガールズ | +200 | 3,654 | 101.8% | 14 | 16 | 0 | 1/121.8 | 1/261.0 | 1/228.4 | - |
| 135 | 491 | 真打 吉宗 | +200 | 3,002 | 102.2% | 40 | 14 | 0 | 1/55.6 | 1/75.0 | 1/214.4 | - |
| 136 | 719 | 東京喰種 | +200 | 2,284 | 102.9% | 14 | 9 | 0 | 1/99.3 | 1/163.1 | 1/253.8 | - |
| 137 | 821 | ファンキージャグラー2 | +200 | 2,216 | 103.0% | 8 | 7 | 0 | 1/147.7 | 1/277.0 | 1/316.6 | - |
| 138 | 756 | ファンキージャグラー2 | +200 | 1,668 | 104.0% | 8 | 2 | 0 | 1/166.8 | 1/208.5 | 1/834.0 | - |
| 139 | 599 | からくりサーカス2 | +200 | 698 | 109.6% | 9 | 1 | 0 | 1/69.8 | 1/77.6 | 1/698.0 | - |
| 140 | 551 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 577 | 111.6% | 5 | 2 | 0 | 1/82.4 | 1/115.4 | 1/288.5 | - |
| 141 | 603 | からくりサーカス2 | +200 | 136 | 149.0% | 4 | 1 | 0 | 1/27.2 | 1/34.0 | 1/136.0 | - |
| 142 | 584 | 喰霊‐零‐Re | +100 | 7,780 | 100.4% | 0 | 32 | 0 | 1/243.1 | - | 1/243.1 | - |
| 143 | 721 | 東京喰種 | +100 | 3,359 | 101.0% | 28 | 15 | 0 | 1/78.1 | 1/120.0 | 1/223.9 | - |
| 144 | 828 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 2,402 | 101.4% | 10 | 5 | 0 | 1/160.1 | 1/240.2 | 1/480.4 | - |
| 145 | 545 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 1,750 | 101.9% | 17 | 1 | 0 | 1/97.2 | 1/102.9 | 1/1750.0 | - |
| 146 | 838 | 北斗の拳 転生の章2 | +100 | 1,458 | 102.3% | 18 | 4 | 0 | 1/66.3 | 1/81.0 | 1/364.5 | - |
| 147 | 814 | ジャグラーガールズ | +100 | 896 | 103.7% | 4 | 2 | 0 | 1/149.3 | 1/224.0 | 1/448.0 | - |
| 148 | 577 | 新鬼武者3 | +100 | 892 | 103.7% | 10 | 1 | 0 | 1/81.1 | 1/89.2 | 1/892.0 | - |
| 149 | 729 | 沖ドキ!DUO アンコール | +100 | 602 | 105.5% | 5 | 2 | 0 | 1/86.0 | 1/120.4 | 1/301.0 | - |
| 150 | 550 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 596 | 105.6% | 5 | 2 | 0 | 1/85.1 | 1/119.2 | 1/298.0 | - |
| 151 | 730 | 沖ドキ!DUO アンコール | +100 | 489 | 106.8% | 4 | 3 | 0 | 1/69.9 | 1/122.2 | 1/163.0 | - |
| 152 | 589 | モンキーターンV | +100 | 117 | 128.5% | 2 | 1 | 0 | 1/39.0 | 1/58.5 | 1/117.0 | - |
| 153 | 583 | 喰霊‐零‐Re | 0 | 5,423 | 100.0% | 27 | 11 | 0 | 1/142.7 | 1/200.9 | 1/493.0 | - |
| 154 | 830 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 4,543 | 100.0% | 17 | 15 | 0 | 1/142.0 | 1/267.2 | 1/302.9 | - |
| 155 | 496 | 真打 吉宗 | 0 | 3,160 | 100.0% | 39 | 16 | 0 | 1/57.5 | 1/81.0 | 1/197.5 | - |
| 156 | 643 | 押忍!番長ZERO | 0 | 1,916 | 100.0% | 23 | 3 | 0 | 1/73.7 | 1/83.3 | 1/638.7 | - |
| 157 | 476 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 1,536 | 100.0% | 15 | 7 | 0 | 1/69.8 | 1/102.4 | 1/219.4 | - |
| 158 | 592 | モンキーターンV | 0 | 1,140 | 100.0% | 15 | 5 | 0 | 1/57.0 | 1/76.0 | 1/228.0 | - |
| 159 | 614 | ミスタージャグラー | 0 | 1,122 | 100.0% | 5 | 1 | 0 | 1/187.0 | 1/224.4 | 1/1122.0 | - |
| 160 | 579 | 新鬼武者3 | 0 | 1,094 | 100.0% | 8 | 0 | 0 | 1/136.8 | 1/136.8 | - | - |
| 161 | 805 | 沖ドキ!BLACK | 0 | 1,036 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/115.1 | 1/172.7 | 1/345.3 | - |
| 162 | 549 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 513 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/171.0 | 1/171.0 | - | - |
| 163 | 596 | からくりサーカス2 | 0 | 109 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/109.0 | 1/109.0 | - | - |
| 164 | 489 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 60 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 611 | かぐや様は告らせたい | 0 | 15 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 556 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 558 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 473 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 474 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 539 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 509 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 536 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 538 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 780 | ソードアート・オンラインII | -100 | 8,666 | 99.6% | 83 | 0 | 0 | 1/104.4 | 1/104.4 | - | - |
| 175 | 762 | ファンキージャグラー2 | -100 | 6,089 | 99.5% | 22 | 19 | 0 | 1/148.5 | 1/276.8 | 1/320.5 | - |
| 176 | 667 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 6,061 | 99.5% | 22 | 20 | 0 | 1/144.3 | 1/275.5 | 1/303.1 | - |
| 177 | 820 | ファンキージャグラー2 | -100 | 6,020 | 99.4% | 23 | 18 | 0 | 1/146.8 | 1/261.7 | 1/334.4 | - |
| 178 | 621 | マイジャグラーV | -100 | 6,005 | 99.4% | 22 | 16 | 0 | 1/158.0 | 1/273.0 | 1/375.3 | - |
| 179 | 823 | ファンキージャグラー2 | -100 | 5,746 | 99.4% | 21 | 15 | 0 | 1/159.6 | 1/273.6 | 1/383.1 | - |
| 180 | 811 | スマスロ ハナビ | -100 | 3,657 | 99.1% | 14 | 7 | 0 | 1/174.1 | 1/261.2 | 1/522.4 | - |
| 181 | 623 | マイジャグラーV | -100 | 3,654 | 99.1% | 13 | 10 | 0 | 1/158.9 | 1/281.1 | 1/365.4 | - |
| 182 | 745 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,410 | 99.0% | 11 | 12 | 0 | 1/148.3 | 1/310.0 | 1/284.2 | - |
| 183 | 646 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -100 | 2,906 | 98.9% | 0 | 13 | 0 | 1/223.5 | - | 1/223.5 | - |
| 184 | 774 | ニューキングハナハナV‐30 | -100 | 2,887 | 98.8% | 11 | 2 | 0 | 1/222.1 | 1/262.5 | 1/1443.5 | - |
| 185 | 638 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -100 | 2,178 | 98.5% | 23 | 5 | 0 | 1/77.8 | 1/94.7 | 1/435.6 | - |
| 186 | 543 | からくりサーカス | -100 | 1,514 | 97.8% | 23 | 5 | 0 | 1/54.1 | 1/65.8 | 1/302.8 | - |
| 187 | 518 | 攻殻機動隊 | -100 | 1,331 | 97.5% | 0 | 7 | 0 | 1/190.1 | - | 1/190.1 | - |
| 188 | 571 | ULTRAMAN 最終決戦 | -100 | 1,028 | 96.8% | 11 | 7 | 0 | 1/57.1 | 1/93.5 | 1/146.9 | - |
| 189 | 479 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 889 | 96.3% | 8 | 2 | 0 | 1/88.9 | 1/111.1 | 1/444.5 | - |
| 190 | 585 | モンキーターンV | -100 | 556 | 94.0% | 5 | 2 | 0 | 1/79.4 | 1/111.2 | 1/278.0 | - |
| 191 | 688 | ゴッドイーター リザレクション | -100 | 519 | 93.6% | 6 | 1 | 0 | 1/74.1 | 1/86.5 | 1/519.0 | - |
| 192 | 763 | アバサー | -100 | 277 | 88.0% | 1 | 0 | 0 | 1/277.0 | 1/277.0 | - | - |
| 193 | 542 | からくりサーカス | -100 | 91 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 194 | 541 | からくりサーカス | -100 | 69 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | 617 | マイジャグラーV | -200 | 5,827 | 98.9% | 18 | 21 | 0 | 1/149.4 | 1/323.7 | 1/277.5 | - |
| 196 | 616 | マイジャグラーV | -200 | 4,574 | 98.5% | 16 | 14 | 0 | 1/152.5 | 1/285.9 | 1/326.7 | - |
| 197 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 4,016 | 98.3% | 14 | 12 | 0 | 1/154.5 | 1/286.9 | 1/334.7 | - |
| 198 | 801 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 2,884 | 97.7% | 17 | 8 | 0 | 1/115.4 | 1/169.6 | 1/360.5 | - |
| 199 | 807 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 2,170 | 96.9% | 11 | 9 | 0 | 1/108.5 | 1/197.3 | 1/241.1 | - |
| 200 | 613 | ミスタージャグラー | -200 | 1,423 | 95.3% | 5 | 2 | 0 | 1/203.3 | 1/284.6 | 1/711.5 | - |
| 201 | 568 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 1,378 | 95.2% | 10 | 4 | 0 | 1/98.4 | 1/137.8 | 1/344.5 | - |
| 202 | 840 | 真打 吉宗 | -200 | 1,373 | 95.1% | 16 | 7 | 0 | 1/59.7 | 1/85.8 | 1/196.1 | - |
| 203 | 810 | スマスロ ハナビ | -200 | 837 | 92.0% | 2 | 2 | 0 | 1/209.2 | 1/418.5 | 1/418.5 | - |
| 204 | 595 | からくりサーカス2 | -200 | 790 | 91.6% | 8 | 2 | 0 | 1/79.0 | 1/98.8 | 1/395.0 | - |
| 205 | 587 | モンキーターンV | -200 | 620 | 89.2% | 7 | 2 | 0 | 1/68.9 | 1/88.6 | 1/310.0 | - |
| 206 | 736 | ヤバチバ | -200 | 594 | 88.8% | 3 | 6 | 0 | 1/66.0 | 1/198.0 | 1/99.0 | - |
| 207 | 817 | ファンキージャグラー2 | -200 | 417 | 84.0% | 1 | 0 | 0 | 1/417.0 | 1/417.0 | - | - |
| 208 | 530 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 310 | 78.5% | 2 | 1 | 0 | 1/103.3 | 1/155.0 | 1/310.0 | - |
| 209 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 8,756 | 98.9% | 33 | 27 | 0 | 1/145.9 | 1/265.3 | 1/324.3 | - |
| 210 | 651 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -300 | 6,685 | 98.5% | 14 | 24 | 0 | 1/175.9 | 1/477.5 | 1/278.5 | - |
| 211 | 661 | マイジャグラーV | -300 | 6,443 | 98.4% | 22 | 20 | 0 | 1/153.4 | 1/292.9 | 1/322.1 | - |
| 212 | 829 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 5,972 | 98.3% | 22 | 16 | 0 | 1/157.2 | 1/271.5 | 1/373.2 | - |
| 213 | 765 | 新ハナビ | -300 | 2,004 | 95.0% | 7 | 3 | 0 | 1/200.4 | 1/286.3 | 1/668.0 | - |
| 214 | 504 | スマスロ サンダーV | -300 | 1,841 | 94.6% | 6 | 1 | 0 | 1/263.0 | 1/306.8 | 1/1841.0 | - |
| 215 | 548 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 1,489 | 93.3% | 12 | 3 | 0 | 1/99.3 | 1/124.1 | 1/496.3 | - |
| 216 | 578 | 新鬼武者3 | -300 | 1,055 | 90.5% | 11 | 2 | 0 | 1/81.2 | 1/95.9 | 1/527.5 | - |
| 217 | 517 | 攻殻機動隊 | -300 | 1,025 | 90.2% | 5 | 4 | 0 | 1/113.9 | 1/205.0 | 1/256.2 | - |
| 218 | 809 | スマスロ ハナビ | -300 | 968 | 89.7% | 2 | 3 | 0 | 1/193.6 | 1/484.0 | 1/322.7 | - |
| 219 | 783 | ソードアート・オンラインII | -400 | 7,394 | 98.2% | 62 | 0 | 0 | 1/119.3 | 1/119.3 | - | - |
| 220 | 567 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 3,808 | 96.5% | 29 | 8 | 0 | 1/102.9 | 1/131.3 | 1/476.0 | - |
| 221 | 653 | マイジャグラーV | -400 | 3,583 | 96.3% | 12 | 7 | 0 | 1/188.6 | 1/298.6 | 1/511.9 | - |
| 222 | 808 | 沖ドキ!BLACK | -400 | 3,111 | 95.7% | 15 | 15 | 0 | 1/103.7 | 1/207.4 | 1/207.4 | - |
| 223 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,216 | 94.0% | 7 | 6 | 0 | 1/170.5 | 1/316.6 | 1/369.3 | - |
| 224 | 822 | ファンキージャグラー2 | -400 | 1,791 | 92.6% | 6 | 3 | 0 | 1/199.0 | 1/298.5 | 1/597.0 | - |
| 225 | 532 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 1,674 | 92.0% | 16 | 10 | 0 | 1/64.4 | 1/104.6 | 1/167.4 | - |
| 226 | 524 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 741 | 82.0% | 5 | 5 | 0 | 1/74.1 | 1/148.2 | 1/148.2 | - |
| 227 | 575 | モンスターハンターライズ | -400 | 677 | 80.3% | 3 | 2 | 0 | 1/135.4 | 1/225.7 | 1/338.5 | - |
| 228 | 580 | 新鬼武者3 | -400 | 506 | 73.6% | 3 | 0 | 0 | 1/168.7 | 1/168.7 | - | - |
| 229 | 819 | ファンキージャグラー2 | -400 | 501 | 73.4% | 0 | 2 | 0 | 1/250.5 | - | 1/250.5 | - |
| 230 | 487 | 北斗の拳 転生の章2 | -400 | 486 | 72.6% | 2 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/243.0 | 1/486.0 | - |
| 231 | 591 | モンキーターンV | -400 | 450 | 70.4% | 2 | 1 | 0 | 1/150.0 | 1/225.0 | 1/450.0 | - |
| 232 | 664 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 8,855 | 98.1% | 27 | 37 | 0 | 1/138.4 | 1/328.0 | 1/239.3 | - |
| 233 | 663 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 6,935 | 97.6% | 24 | 24 | 0 | 1/144.5 | 1/289.0 | 1/289.0 | - |
| 234 | 619 | マイジャグラーV | -500 | 4,504 | 96.3% | 16 | 10 | 0 | 1/173.2 | 1/281.5 | 1/450.4 | - |
| 235 | 834 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 4,449 | 96.3% | 14 | 14 | 0 | 1/158.9 | 1/317.8 | 1/317.8 | - |
| 236 | 799 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -500 | 2,381 | 93.0% | 11 | 10 | 0 | 1/113.4 | 1/216.5 | 1/238.1 | - |
| 237 | 841 | やじきた道中記参る! | -500 | 2,366 | 93.0% | 7 | 15 | 0 | 1/107.5 | 1/338.0 | 1/157.7 | - |
| 238 | 761 | ファンキージャグラー2 | -500 | 1,489 | 88.8% | 4 | 2 | 0 | 1/248.2 | 1/372.2 | 1/744.5 | - |
| 239 | 760 | ファンキージャグラー2 | -500 | 1,404 | 88.1% | 4 | 2 | 0 | 1/234.0 | 1/351.0 | 1/702.0 | - |
| 240 | 824 | ファンキージャグラー2 | -500 | 1,146 | 85.5% | 2 | 4 | 0 | 1/191.0 | 1/573.0 | 1/286.5 | - |
| 241 | 677 | 東京喰種 | -500 | 1,001 | 83.3% | 5 | 4 | 0 | 1/111.2 | 1/200.2 | 1/250.2 | - |
| 242 | 605 | からくりサーカス2 | -500 | 908 | 81.6% | 8 | 3 | 0 | 1/82.5 | 1/113.5 | 1/302.7 | - |
| 243 | 546 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 904 | 81.6% | 4 | 0 | 0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - | - |
| 244 | 481 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 857 | 80.6% | 5 | 1 | 0 | 1/142.8 | 1/171.4 | 1/857.0 | - |
| 245 | 673 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 6,429 | 96.9% | 21 | 21 | 0 | 1/153.1 | 1/306.1 | 1/306.1 | - |
| 246 | 521 | 邪神ちゃんドロップキック | -600 | 4,407 | 95.5% | 17 | 7 | 0 | 1/183.6 | 1/259.2 | 1/629.6 | - |
| 247 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,972 | 95.0% | 12 | 13 | 0 | 1/158.9 | 1/331.0 | 1/305.5 | - |
| 248 | 649 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -600 | 3,379 | 94.1% | 0 | 12 | 0 | 1/281.6 | - | 1/281.6 | - |
| 249 | 679 | 東京喰種 | -600 | 3,305 | 93.9% | 0 | 18 | 0 | 1/183.6 | - | 1/183.6 | - |
| 250 | 632 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -600 | 2,051 | 90.2% | 4 | 7 | 0 | 1/186.5 | 1/512.8 | 1/293.0 | - |
| 251 | 506 | ケロット5 | -600 | 1,708 | 88.3% | 4 | 5 | 0 | 1/189.8 | 1/427.0 | 1/341.6 | - |
| 252 | 475 | スマスロ北斗の拳 | -600 | 1,016 | 80.3% | 5 | 2 | 0 | 1/145.1 | 1/203.2 | 1/508.0 | - |
| 253 | 608 | かぐや様は告らせたい | -600 | 434 | 53.9% | 0 | 1 | 0 | 1/434.0 | - | 1/434.0 | - |
| 254 | 606 | からくりサーカス2 | -600 | 414 | 51.7% | 0 | 1 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 255 | 626 | マイジャグラーV | -700 | 8,424 | 97.2% | 27 | 32 | 0 | 1/142.8 | 1/312.0 | 1/263.2 | - |
| 256 | 622 | マイジャグラーV | -700 | 7,292 | 96.8% | 22 | 24 | 0 | 1/158.5 | 1/331.5 | 1/303.8 | - |
| 257 | 743 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 4,715 | 95.1% | 12 | 20 | 0 | 1/147.3 | 1/392.9 | 1/235.8 | - |
| 258 | 508 | スーパーリオエース2 | -700 | 1,747 | 86.6% | 9 | 3 | 0 | 1/145.6 | 1/194.1 | 1/582.3 | - |
| 259 | 746 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,673 | 86.1% | 4 | 3 | 0 | 1/239.0 | 1/418.2 | 1/557.7 | - |
| 260 | 552 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 1,314 | 82.2% | 4 | 5 | 0 | 1/146.0 | 1/328.5 | 1/262.8 | - |
| 261 | 581 | いざ!番長 | -700 | 701 | 66.7% | 3 | 0 | 0 | 1/233.7 | 1/233.7 | - | - |
| 262 | 501 | 戦国コレクション6 | -700 | 658 | 64.5% | 1 | 1 | 0 | 1/329.0 | 1/658.0 | 1/658.0 | - |
| 263 | 723 | ストリートファイター6 | -700 | 633 | 63.1% | 1 | 2 | 0 | 1/211.0 | 1/633.0 | 1/316.5 | - |
| 264 | 636 | バイオハザード RE:3 | -700 | 620 | 62.4% | 2 | 6 | 0 | 1/77.5 | 1/310.0 | 1/103.3 | - |
| 265 | 831 | ウルトラミラクルジャグラー | -800 | 4,923 | 94.6% | 14 | 16 | 0 | 1/164.1 | 1/351.6 | 1/307.7 | - |
| 266 | 836 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 4,291 | 93.8% | 14 | 12 | 0 | 1/165.0 | 1/306.5 | 1/357.6 | - |
| 267 | 835 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 1,965 | 86.4% | 5 | 3 | 0 | 1/245.6 | 1/393.0 | 1/655.0 | - |
| 268 | 697 | 東京喰種 | -800 | 1,718 | 84.5% | 9 | 9 | 0 | 1/95.4 | 1/190.9 | 1/190.9 | - |
| 269 | 741 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,705 | 84.4% | 4 | 2 | 0 | 1/284.2 | 1/426.2 | 1/852.5 | - |
| 270 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,572 | 83.0% | 4 | 1 | 0 | 1/314.4 | 1/393.0 | 1/1572.0 | - |
| 271 | 689 | ゴッドイーター リザレクション | -800 | 1,429 | 81.3% | 13 | 4 | 0 | 1/84.1 | 1/109.9 | 1/357.2 | - |
| 272 | 480 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 1,424 | 81.3% | 10 | 4 | 0 | 1/101.7 | 1/142.4 | 1/356.0 | - |
| 273 | 683 | とある魔術の禁書目録2 | -800 | 831 | 67.9% | 3 | 2 | 0 | 1/166.2 | 1/277.0 | 1/415.5 | - |
| 274 | 482 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 765 | 65.1% | 2 | 1 | 0 | 1/255.0 | 1/382.5 | 1/765.0 | - |
| 275 | 600 | からくりサーカス2 | -800 | 619 | 56.9% | 2 | 2 | 0 | 1/154.8 | 1/309.5 | 1/309.5 | - |
| 276 | 604 | からくりサーカス2 | -800 | 521 | 48.8% | 0 | 1 | 0 | 1/521.0 | - | 1/521.0 | - |
| 277 | 658 | マイジャグラーV | -900 | 4,626 | 93.5% | 12 | 17 | 0 | 1/159.5 | 1/385.5 | 1/272.1 | - |
| 278 | 564 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 4,551 | 93.4% | 46 | 16 | 0 | 1/73.4 | 1/98.9 | 1/284.4 | - |
| 279 | 839 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 1,722 | 82.6% | 15 | 7 | 0 | 1/78.3 | 1/114.8 | 1/246.0 | - |
| 280 | 484 | 北斗の拳 転生の章2 | -900 | 1,160 | 74.1% | 6 | 3 | 0 | 1/128.9 | 1/193.3 | 1/386.7 | - |
| 281 | 694 | 東京喰種 | -900 | 1,148 | 73.9% | 5 | 4 | 0 | 1/127.6 | 1/229.6 | 1/287.0 | - |
| 282 | 691 | 東京喰種 | -900 | 960 | 68.8% | 3 | 3 | 0 | 1/160.0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - |
| 283 | 534 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 946 | 68.3% | 4 | 3 | 0 | 1/135.1 | 1/236.5 | 1/315.3 | - |
| 284 | 725 | ストリートファイター6 | -900 | 782 | 61.6% | 1 | 0 | 0 | 1/782.0 | 1/782.0 | - | - |
| 285 | 637 | バイオハザード RE:3 | -900 | 720 | 58.3% | 2 | 4 | 0 | 1/120.0 | 1/360.0 | 1/180.0 | - |
| 286 | 511 | スーパーブラックジャック | -1,000 | 2,880 | 88.4% | 28 | 5 | 0 | 1/87.3 | 1/102.9 | 1/576.0 | - |
| 287 | 749 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 1,819 | 81.7% | 5 | 2 | 0 | 1/259.9 | 1/363.8 | 1/909.5 | - |
| 288 | 720 | 東京喰種 | -1,000 | 1,217 | 72.6% | 5 | 6 | 0 | 1/110.6 | 1/243.4 | 1/202.8 | - |
| 289 | 486 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 1,191 | 72.0% | 6 | 2 | 0 | 1/148.9 | 1/198.5 | 1/595.5 | - |
| 290 | 510 | スーパーブラックジャック | -1,000 | 1,078 | 69.1% | 4 | 0 | 0 | 1/269.5 | 1/269.5 | - | - |
| 291 | 727 | ストリートファイター6 | -1,000 | 930 | 64.2% | 2 | 3 | 0 | 1/186.0 | 1/465.0 | 1/310.0 | - |
| 292 | 609 | かぐや様は告らせたい | -1,000 | 794 | 58.0% | 0 | 2 | 0 | 1/397.0 | - | 1/397.0 | - |
| 293 | 593 | モンキーターンV | -1,000 | 791 | 57.9% | 2 | 2 | 0 | 1/197.8 | 1/395.5 | 1/395.5 | - |
| 294 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 6,156 | 94.0% | 20 | 13 | 0 | 1/186.5 | 1/307.8 | 1/473.5 | - |
| 295 | 505 | ケロット5 | -1,100 | 5,655 | 93.5% | 20 | 19 | 0 | 1/145.0 | 1/282.8 | 1/297.6 | - |
| 296 | 764 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -1,100 | 3,078 | 88.1% | 7 | 8 | 0 | 1/205.2 | 1/439.7 | 1/384.8 | - |
| 297 | 522 | やじきた道中記参る! | -1,100 | 1,933 | 81.0% | 5 | 10 | 0 | 1/128.9 | 1/386.6 | 1/193.3 | - |
| 298 | 560 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 1,534 | 76.1% | 15 | 3 | 0 | 1/85.2 | 1/102.3 | 1/511.3 | - |
| 299 | 528 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 1,277 | 71.3% | 9 | 4 | 0 | 1/98.2 | 1/141.9 | 1/319.2 | - |
| 300 | 724 | ストリートファイター6 | -1,100 | 1,194 | 69.3% | 4 | 3 | 0 | 1/170.6 | 1/298.5 | 1/398.0 | - |
| 301 | 610 | かぐや様は告らせたい | -1,100 | 1,153 | 68.2% | 2 | 2 | 0 | 1/288.2 | 1/576.5 | 1/576.5 | - |
| 302 | 554 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 1,082 | 66.1% | 2 | 3 | 0 | 1/216.4 | 1/541.0 | 1/360.7 | - |
| 303 | 477 | スマスロ北斗の拳 | -1,100 | 1,052 | 65.1% | 2 | 2 | 0 | 1/263.0 | 1/526.0 | 1/526.0 | - |
| 304 | 737 | ヤバチバ | -1,100 | 974 | 62.4% | 1 | 4 | 0 | 1/194.8 | 1/974.0 | 1/243.5 | - |
| 305 | 498 | ワールドダイスター | -1,100 | 903 | 59.4% | 2 | 3 | 0 | 1/180.6 | 1/451.5 | 1/301.0 | - |
| 306 | 739 | ヤバチバ | -1,100 | 803 | 54.3% | 1 | 1 | 0 | 1/401.5 | 1/803.0 | 1/803.0 | - |
| 307 | 562 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 4,261 | 90.6% | 41 | 15 | 0 | 1/76.1 | 1/103.9 | 1/284.1 | - |
| 308 | 565 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 2,678 | 85.1% | 18 | 5 | 0 | 1/116.4 | 1/148.8 | 1/535.6 | - |
| 309 | 519 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,200 | 1,945 | 79.4% | 5 | 2 | 0 | 1/277.9 | 1/389.0 | 1/972.5 | - |
| 310 | 520 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,200 | 1,678 | 76.2% | 5 | 0 | 0 | 1/335.6 | 1/335.6 | - | - |
| 311 | 572 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,200 | 1,139 | 64.9% | 5 | 1 | 0 | 1/189.8 | 1/227.8 | 1/1139.0 | - |
| 312 | 576 | モンスターハンターライズ | -1,200 | 906 | 55.8% | 1 | 1 | 0 | 1/453.0 | 1/906.0 | 1/906.0 | - |
| 313 | 672 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 7,646 | 94.3% | 27 | 21 | 0 | 1/159.3 | 1/283.2 | 1/364.1 | - |
| 314 | 668 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 6,585 | 93.4% | 21 | 14 | 0 | 1/188.1 | 1/313.6 | 1/470.4 | - |
| 315 | 660 | マイジャグラーV | -1,300 | 5,809 | 92.5% | 17 | 15 | 0 | 1/181.5 | 1/341.7 | 1/387.3 | - |
| 316 | 685 | とある魔術の禁書目録2 | -1,300 | 2,423 | 82.1% | 13 | 11 | 0 | 1/101.0 | 1/186.4 | 1/220.3 | - |
| 317 | 516 | 攻殻機動隊 | -1,300 | 2,080 | 79.2% | 9 | 8 | 0 | 1/122.4 | 1/231.1 | 1/260.0 | - |
| 318 | 493 | 真打 吉宗 | -1,300 | 1,458 | 70.3% | 8 | 5 | 0 | 1/112.2 | 1/182.2 | 1/291.6 | - |
| 319 | 594 | モンキーターンV | -1,300 | 1,232 | 64.8% | 5 | 2 | 0 | 1/176.0 | 1/246.4 | 1/616.0 | - |
| 320 | 695 | 東京喰種 | -1,300 | 1,193 | 63.7% | 3 | 5 | 0 | 1/149.1 | 1/397.7 | 1/238.6 | - |
| 321 | 726 | ストリートファイター6 | -1,300 | 1,075 | 59.7% | 3 | 4 | 0 | 1/153.6 | 1/358.3 | 1/268.8 | - |
| 322 | 523 | やじきた道中記参る! | -1,400 | 2,518 | 81.5% | 2 | 7 | 0 | 1/279.8 | 1/1259.0 | 1/359.7 | - |
| 323 | 742 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 2,263 | 79.4% | 4 | 5 | 0 | 1/251.4 | 1/565.8 | 1/452.6 | - |
| 324 | 570 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 2,148 | 78.3% | 17 | 5 | 0 | 1/97.6 | 1/126.4 | 1/429.6 | - |
| 325 | 514 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 1,521 | 69.3% | 7 | 3 | 0 | 1/152.1 | 1/217.3 | 1/507.0 | - |
| 326 | 682 | とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 1,154 | 59.6% | 2 | 6 | 0 | 1/144.2 | 1/577.0 | 1/192.3 | - |
| 327 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 4,883 | 89.8% | 12 | 18 | 0 | 1/162.8 | 1/406.9 | 1/271.3 | - |
| 328 | 628 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,500 | 4,601 | 89.1% | 3 | 15 | 0 | 1/255.6 | 1/1533.7 | 1/306.7 | - |
| 329 | 792 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,500 | 3,118 | 84.0% | 14 | 5 | 0 | 1/164.1 | 1/222.7 | 1/623.6 | - |
| 330 | 640 | 押忍!番長ZERO | -1,500 | 2,727 | 81.7% | 24 | 4 | 0 | 1/97.4 | 1/113.6 | 1/681.8 | - |
| 331 | 674 | 東京喰種 | -1,500 | 2,057 | 75.7% | 10 | 7 | 0 | 1/121.0 | 1/205.7 | 1/293.9 | - |
| 332 | 716 | 東京喰種 | -1,500 | 1,512 | 66.9% | 6 | 3 | 0 | 1/168.0 | 1/252.0 | 1/504.0 | - |
| 333 | 488 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 1,149 | 56.5% | 2 | 1 | 0 | 1/383.0 | 1/574.5 | 1/1149.0 | - |
| 334 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 5,821 | 90.8% | 16 | 17 | 0 | 1/176.4 | 1/363.8 | 1/342.4 | - |
| 335 | 547 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,600 | 1,145 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1145.0 | - | 1/1145.0 | - |
| 336 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -1,700 | 2,467 | 77.0% | 4 | 2 | 0 | 1/411.2 | 1/616.8 | 1/1233.5 | - |
| 337 | 680 | とある魔術の禁書目録2 | -1,700 | 1,693 | 66.5% | 8 | 6 | 0 | 1/120.9 | 1/211.6 | 1/282.2 | - |
| 338 | 602 | からくりサーカス2 | -1,700 | 1,291 | 56.1% | 3 | 2 | 0 | 1/258.2 | 1/430.3 | 1/645.5 | - |
| 339 | 624 | マイジャグラーV | -1,800 | 6,703 | 91.0% | 18 | 20 | 0 | 1/176.4 | 1/372.4 | 1/335.1 | - |
| 340 | 553 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,800 | 1,770 | 66.1% | 3 | 4 | 0 | 1/252.9 | 1/590.0 | 1/442.5 | - |
| 341 | 648 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,800 | 1,573 | 61.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1573.0 | - | 1/1573.0 | - |
| 342 | 706 | ゴーゴージャグラー3 | -1,900 | 5,670 | 88.8% | 18 | 10 | 0 | 1/202.5 | 1/315.0 | 1/567.0 | - |
| 343 | 715 | 東京喰種 | -1,900 | 2,897 | 78.1% | 12 | 10 | 0 | 1/131.7 | 1/241.4 | 1/289.7 | - |
| 344 | 718 | 東京喰種 | -1,900 | 2,893 | 78.1% | 14 | 14 | 0 | 1/103.3 | 1/206.6 | 1/206.6 | - |
| 345 | 647 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,900 | 2,129 | 70.3% | 0 | 4 | 0 | 1/532.2 | - | 1/532.2 | - |
| 346 | 687 | ゴッドイーター リザレクション | -1,900 | 1,816 | 65.1% | 15 | 8 | 0 | 1/79.0 | 1/121.1 | 1/227.0 | - |
| 347 | 733 | L南国育ち SPECIAL | -2,000 | 3,168 | 79.0% | 12 | 3 | 0 | 1/211.2 | 1/264.0 | 1/1056.0 | - |
| 348 | 499 | ワールドダイスター | -2,000 | 2,417 | 72.4% | 8 | 12 | 0 | 1/120.8 | 1/302.1 | 1/201.4 | - |
| 349 | 793 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,000 | 2,324 | 71.3% | 6 | 4 | 0 | 1/232.4 | 1/387.3 | 1/581.0 | - |
| 350 | 696 | 東京喰種 | -2,100 | 3,709 | 81.1% | 19 | 19 | 0 | 1/97.6 | 1/195.2 | 1/195.2 | - |
| 351 | 618 | マイジャグラーV | -2,100 | 2,675 | 73.8% | 3 | 2 | 0 | 1/535.0 | 1/891.7 | 1/1337.5 | - |
| 352 | 654 | マイジャグラーV | -2,200 | 4,179 | 82.5% | 6 | 11 | 0 | 1/245.8 | 1/696.5 | 1/379.9 | - |
| 353 | 753 | ファンキージャグラー2 | -2,300 | 5,276 | 85.5% | 13 | 9 | 0 | 1/239.8 | 1/405.8 | 1/586.2 | - |
| 354 | 540 | 化物語 | -2,300 | 2,655 | 71.1% | 15 | 6 | 0 | 1/126.4 | 1/177.0 | 1/442.5 | - |
| 355 | 803 | 沖ドキ!BLACK | -2,300 | 2,538 | 69.8% | 5 | 7 | 0 | 1/211.5 | 1/507.6 | 1/362.6 | - |
| 356 | 490 | 真打 吉宗 | -2,300 | 2,388 | 67.9% | 14 | 6 | 0 | 1/119.4 | 1/170.6 | 1/398.0 | - |
| 357 | 652 | マイジャグラーV | -2,400 | 6,778 | 88.2% | 19 | 15 | 0 | 1/199.4 | 1/356.7 | 1/451.9 | - |
| 358 | 802 | 沖ドキ!BLACK | -2,400 | 4,247 | 81.2% | 15 | 14 | 0 | 1/146.4 | 1/283.1 | 1/303.4 | - |
| 359 | 775 | ニューキングハナハナV‐30 | -2,500 | 3,690 | 77.4% | 7 | 5 | 0 | 1/307.5 | 1/527.1 | 1/738.0 | - |
| 360 | 789 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,500 | 2,906 | 71.3% | 8 | 3 | 0 | 1/264.2 | 1/363.2 | 1/968.7 | - |
| 361 | 500 | ワールドダイスター | -2,600 | 3,484 | 75.1% | 9 | 18 | 0 | 1/129.0 | 1/387.1 | 1/193.6 | - |
| 362 | 785 | ソードアート・オンラインII | -2,800 | 7,704 | 87.9% | 64 | 0 | 0 | 1/120.4 | 1/120.4 | - | - |
| 363 | 561 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,000 | 4,703 | 78.7% | 36 | 10 | 0 | 1/102.2 | 1/130.6 | 1/470.3 | - |
| 364 | 798 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -3,400 | 4,139 | 72.6% | 10 | 10 | 0 | 1/206.9 | 1/413.9 | 1/413.9 | - |
| 365 | 717 | 東京喰種 | -3,500 | 3,715 | 68.6% | 12 | 13 | 0 | 1/148.6 | 1/309.6 | 1/285.8 | - |
| 366 | 494 | 真打 吉宗 | -3,500 | 3,004 | 61.2% | 13 | 10 | 0 | 1/130.6 | 1/231.1 | 1/300.4 | - |
| 367 | 778 | ソードアート・オンラインII | -4,100 | 7,453 | 81.7% | 62 | 0 | 0 | 1/120.2 | 1/120.2 | - | - |
| 368 | 678 | 東京喰種 | -4,400 | 5,529 | 73.5% | 21 | 16 | 0 | 1/149.4 | 1/263.3 | 1/345.6 | - |
| 369 | 684 | とある魔術の禁書目録2 | -4,800 | 3,996 | 60.0% | 8 | 14 | 0 | 1/181.6 | 1/499.5 | 1/285.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +592 | 3,027 | 45.9%(17/37) | |
| 9 | +562 | 2,756 | 40.5%(15/37) | |
| ゾロ目 | +478 | 2,933 | 59.5%(22/37) | |
| 5 | +341 | 3,053 | 51.4%(19/37) | |
| 6 | +286 | 2,588 | 40.5%(15/37) | |
| 7 | +178 | 2,862 | 51.4%(19/37) | |
| 2 | +31 | 3,286 | 41.7%(15/36) | |
| 0 | 0 | 2,728 | – | |
| 3 | 0 | 2,922 | – | |
| 4 | 0 | 2,885 | – | |
| 8 | 0 | 2,644 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。