マルハンメガシティ八千代緑が丘 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +2,829平均G 2,748プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1215 | -2,500 | 2,531 | 67.1% | 12 | 7 | 0 | 1/133.2 | 1/210.9 | 1/361.6 | - |
| 1216 | +9,100 | 3,036 | 199.9% | 93 | 9 | 0 | 1/29.8 | 1/32.6 | 1/337.3 | - |
| 1217 | -2,700 | 2,216 | 59.4% | 9 | 5 | 0 | 1/158.3 | 1/246.2 | 1/443.2 | - |
| 1218 | -3,300 | 2,493 | 55.9% | 9 | 9 | 0 | 1/138.5 | 1/277.0 | 1/277.0 | - |
| 1219 | +5,700 | 1,823 | 204.2% | 58 | 6 | 0 | 1/28.5 | 1/31.4 | 1/303.8 | - |
| 1220 | +4,700 | 3,598 | 143.5% | 73 | 16 | 0 | 1/40.4 | 1/49.3 | 1/224.9 | - |
| 1221 | +8,800 | 3,542 | 182.8% | 100 | 8 | 0 | 1/32.8 | 1/35.4 | 1/442.8 | - |
| 平均 | +2,829 | 2,748 | 134.3% | 51 | 9 | 0 | 1/46 | 1/54 | 1/321 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,600平均G 8,702プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1482 | +2,600 | 8,702 | 110.0% | 26 | 17 | 0 | 1/202.4 | 1/334.7 | 1/511.9 | - |
| 平均 | +2,600 | 8,702 | 110.0% | 26 | 17 | 0 | 1/202 | 1/335 | 1/512 | - |
化物語
平均 +1,600平均G 5,200プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1298 | +1,000 | 5,430 | 106.1% | 57 | 23 | 0 | 1/67.9 | 1/95.3 | 1/236.1 | - |
| 1299 | +3,500 | 5,499 | 121.2% | 84 | 20 | 0 | 1/52.9 | 1/65.5 | 1/274.9 | - |
| 1300 | +4,400 | 4,231 | 134.7% | 59 | 20 | 0 | 1/53.6 | 1/71.7 | 1/211.6 | - |
| 1301 | +300 | 4,874 | 102.1% | 53 | 26 | 0 | 1/61.7 | 1/92.0 | 1/187.5 | - |
| 1302 | -1,200 | 5,967 | 93.3% | 50 | 22 | 0 | 1/82.9 | 1/119.3 | 1/271.2 | - |
| 平均 | +1,600 | 5,200 | 110.3% | 61 | 22 | 0 | 1/63 | 1/86 | 1/234 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +1,450平均G 2,034プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1017 | +700 | 817 | 128.6% | 5 | 1 | 0 | 1/136.2 | 1/163.4 | 1/817.0 | - |
| 1018 | +2,200 | 3,251 | 122.6% | 18 | 6 | 0 | 1/135.5 | 1/180.6 | 1/541.8 | - |
| 平均 | +1,450 | 2,034 | 123.8% | 12 | 4 | 0 | 1/136 | 1/177 | 1/581 | - |
新鬼武者3
平均 +1,400平均G 2,154プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1259 | -400 | 3,393 | 96.1% | 29 | 12 | 0 | 1/82.8 | 1/117.0 | 1/282.8 | - |
| 1260 | -400 | 810 | 83.5% | 6 | 2 | 0 | 1/101.2 | 1/135.0 | 1/405.0 | - |
| 1261 | +5,000 | 2,258 | 173.8% | 40 | 6 | 0 | 1/49.1 | 1/56.5 | 1/376.3 | - |
| 平均 | +1,400 | 2,154 | 121.7% | 25 | 7 | 0 | 1/68 | 1/86 | 1/323 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +1,400平均G 971プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1479 | +1,400 | 971 | 148.1% | 10 | 3 | 0 | 1/74.7 | 1/97.1 | 1/323.7 | - |
| 平均 | +1,400 | 971 | 148.1% | 10 | 3 | 0 | 1/75 | 1/97 | 1/324 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,200平均G 2,055プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1210 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1211 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1212 | +1,000 | 3,117 | 110.7% | 20 | 4 | 0 | 1/129.9 | 1/155.8 | 1/779.2 | - |
| 1213 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1214 | +1,800 | 6,467 | 109.3% | 38 | 11 | 0 | 1/132.0 | 1/170.2 | 1/587.9 | - |
| 1472 | +4,400 | 2,747 | 153.4% | 26 | 4 | 0 | 1/91.6 | 1/105.7 | 1/686.8 | - |
| 平均 | +1,200 | 2,055 | 119.5% | 14 | 3 | 0 | 1/120 | 1/147 | 1/649 | - |
いざ!番長
平均 +1,150平均G 1,858プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1256 | +8,100 | 1,116 | 341.9% | 32 | 14 | 0 | 1/24.3 | 1/34.9 | 1/79.7 | - |
| 1257 | +200 | 2,602 | 102.6% | 24 | 10 | 0 | 1/76.5 | 1/108.4 | 1/260.2 | - |
| 1258 | -2,300 | 1,791 | 57.2% | 4 | 0 | 0 | 1/447.8 | 1/447.8 | - | - |
| 1471 | -1,400 | 1,923 | 75.7% | 11 | 2 | 0 | 1/147.9 | 1/174.8 | 1/961.5 | - |
| 平均 | +1,150 | 1,858 | 120.6% | 18 | 6 | 0 | 1/77 | 1/105 | 1/286 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +870平均G 2,590プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1303 | +6,300 | 1,529 | 237.3% | 45 | 9 | 0 | 1/28.3 | 1/34.0 | 1/169.9 | - |
| 1304 | -3,400 | 5,297 | 78.6% | 36 | 15 | 0 | 1/103.9 | 1/147.1 | 1/353.1 | - |
| 1305 | +1,100 | 1,943 | 118.9% | 30 | 7 | 0 | 1/52.5 | 1/64.8 | 1/277.6 | - |
| 1306 | -1,100 | 1,357 | 73.0% | 7 | 2 | 0 | 1/150.8 | 1/193.9 | 1/678.5 | - |
| 1307 | -1,500 | 1,773 | 71.8% | 9 | 5 | 0 | 1/126.6 | 1/197.0 | 1/354.6 | - |
| 1308 | +15,000 | 983 | 608.6% | 99 | 8 | 0 | 1/9.2 | 1/9.9 | 1/122.9 | - |
| 1309 | -1,400 | 3,163 | 85.2% | 24 | 13 | 0 | 1/85.5 | 1/131.8 | 1/243.3 | - |
| 1310 | -500 | 1,001 | 83.3% | 7 | 3 | 0 | 1/100.1 | 1/143.0 | 1/333.7 | - |
| 1311 | -1,400 | 2,405 | 80.6% | 17 | 6 | 0 | 1/104.6 | 1/141.5 | 1/400.8 | - |
| 1312 | -4,400 | 6,451 | 77.3% | 42 | 22 | 0 | 1/100.8 | 1/153.6 | 1/293.2 | - |
| 平均 | +870 | 2,590 | 111.2% | 32 | 9 | 0 | 1/64 | 1/82 | 1/288 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +750平均G 1,482プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1052 | -500 | 1,193 | 86.0% | 420 | 2 | 0 | 1/2.8 | 1/2.8 | 1/596.5 | - |
| 1053 | -500 | 1,476 | 88.7% | 11 | 4 | 0 | 1/98.4 | 1/134.2 | 1/369.0 | - |
| 1054 | +500 | 1,912 | 108.7% | 24 | 6 | 0 | 1/63.7 | 1/79.7 | 1/318.7 | - |
| 1055 | +3,500 | 1,345 | 186.7% | 50 | 4 | 0 | 1/24.9 | 1/26.9 | 1/336.2 | - |
| 平均 | +750 | 1,482 | 116.9% | 126 | 4 | 0 | 1/11 | 1/12 | 1/370 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +733平均G 3,038プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1459 | +1,600 | 1,579 | 133.8% | 31 | 4 | 0 | 1/45.1 | 1/50.9 | 1/394.8 | - |
| 1460 | +1,200 | 5,712 | 107.0% | 79 | 11 | 0 | 1/63.5 | 1/72.3 | 1/519.3 | - |
| 1461 | -600 | 1,823 | 89.0% | 17 | 2 | 0 | 1/95.9 | 1/107.2 | 1/911.5 | - |
| 平均 | +733 | 3,038 | 108.0% | 42 | 6 | 0 | 1/63 | 1/72 | 1/536 | - |
からくりサーカス2
平均 +720平均G 1,511プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1379 | -1,900 | 2,745 | 76.9% | 21 | 10 | 0 | 1/88.5 | 1/130.7 | 1/274.5 | - |
| 1380 | -1,700 | 3,424 | 83.5% | 28 | 8 | 0 | 1/95.1 | 1/122.3 | 1/428.0 | - |
| 1381 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1382 | +14,700 | 1,556 | 414.9% | 81 | 14 | 0 | 1/16.4 | 1/19.2 | 1/111.1 | - |
| 1383 | +400 | 212 | 162.9% | 5 | 2 | 0 | 1/30.3 | 1/42.4 | 1/106.0 | - |
| 1384 | -2,000 | 3,130 | 78.7% | 24 | 9 | 0 | 1/94.8 | 1/130.4 | 1/347.8 | - |
| 1385 | -300 | 445 | 77.5% | 4 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/111.2 | 1/445.0 | - |
| 1386 | -100 | 1,626 | 97.9% | 16 | 7 | 0 | 1/70.7 | 1/101.6 | 1/232.3 | - |
| 1387 | +3,900 | 1,273 | 202.1% | 27 | 7 | 0 | 1/37.4 | 1/47.1 | 1/181.9 | - |
| 1388 | +500 | 534 | 131.2% | 10 | 1 | 0 | 1/48.5 | 1/53.4 | 1/534.0 | - |
| 1389 | +200 | 1,589 | 104.2% | 24 | 11 | 0 | 1/45.4 | 1/66.2 | 1/144.5 | - |
| 1390 | +4,600 | 336 | 556.3% | 27 | 6 | 0 | 1/10.2 | 1/12.4 | 1/56.0 | - |
| 1391 | -100 | 1,330 | 97.5% | 15 | 3 | 0 | 1/73.9 | 1/88.7 | 1/443.3 | - |
| 1392 | -1,300 | 2,215 | 80.4% | 20 | 7 | 0 | 1/82.0 | 1/110.8 | 1/316.4 | - |
| 1393 | +2,900 | 1,547 | 162.5% | 23 | 8 | 0 | 1/49.9 | 1/67.3 | 1/193.4 | - |
| 1394 | -1,600 | 1,320 | 59.6% | 4 | 2 | 0 | 1/220.0 | 1/330.0 | 1/660.0 | - |
| 1395 | -2,700 | 2,069 | 56.5% | 4 | 5 | 0 | 1/229.9 | 1/517.2 | 1/413.8 | - |
| 1396 | +3,000 | 491 | 303.7% | 21 | 3 | 0 | 1/20.5 | 1/23.4 | 1/163.7 | - |
| 1397 | -2,500 | 2,997 | 72.2% | 18 | 10 | 0 | 1/107.0 | 1/166.5 | 1/299.7 | - |
| 1398 | -1,600 | 1,378 | 61.3% | 5 | 4 | 0 | 1/153.1 | 1/275.6 | 1/344.5 | - |
| 平均 | +720 | 1,511 | 115.9% | 19 | 6 | 0 | 1/61 | 1/80 | 1/256 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +700平均G 1,042プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1025 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1026 | +800 | 350 | 176.2% | 5 | 2 | 0 | 1/50.0 | 1/70.0 | 1/175.0 | - |
| 1027 | +900 | 2,255 | 113.3% | 18 | 5 | 0 | 1/98.0 | 1/125.3 | 1/451.0 | - |
| 1028 | +1,100 | 1,561 | 123.5% | 13 | 8 | 0 | 1/74.3 | 1/120.1 | 1/195.1 | - |
| 平均 | +700 | 1,042 | 122.4% | 9 | 4 | 0 | 1/82 | 1/116 | 1/278 | - |
吉宗
平均 +600平均G 1,778プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1467 | -800 | 596 | 55.3% | 0 | 1 | 0 | 1/596.0 | - | 1/596.0 | - |
| 1475 | +2,000 | 2,961 | 122.5% | 9 | 3 | 0 | 1/246.8 | 1/329.0 | 1/987.0 | - |
| 平均 | +600 | 1,778 | 111.2% | 4 | 2 | 0 | 1/274 | 1/395 | 1/889 | - |
戦国コレクション6
平均 +580平均G 2,445プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1240 | -600 | 2,444 | 91.8% | 20 | 8 | 0 | 1/87.3 | 1/122.2 | 1/305.5 | - |
| 1241 | -600 | 3,262 | 93.9% | 14 | 7 | 0 | 1/155.3 | 1/233.0 | 1/466.0 | - |
| 1242 | -1,600 | 2,535 | 79.0% | 11 | 5 | 0 | 1/158.4 | 1/230.5 | 1/507.0 | - |
| 1243 | -100 | 2,248 | 98.5% | 13 | 6 | 0 | 1/118.3 | 1/172.9 | 1/374.7 | - |
| 1244 | +5,800 | 1,734 | 211.5% | 13 | 3 | 0 | 1/108.4 | 1/133.4 | 1/578.0 | - |
| 平均 | +580 | 2,445 | 107.9% | 14 | 6 | 0 | 1/122 | 1/172 | 1/421 | - |
ヤバチバ
平均 +575平均G 549プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1021 | 0 | 27 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1022 | +3,900 | 718 | 281.1% | 9 | 1 | 0 | 1/71.8 | 1/79.8 | 1/718.0 | - |
| 1023 | -200 | 287 | 76.8% | 2 | 0 | 0 | 1/143.5 | 1/143.5 | - | - |
| 1024 | -1,400 | 1,165 | 59.9% | 2 | 4 | 0 | 1/194.2 | 1/582.5 | 1/291.2 | - |
| 平均 | +575 | 549 | 134.9% | 3 | 1 | 0 | 1/122 | 1/169 | 1/439 | - |
モンキーターンV
平均 +533平均G 2,033プラス率 8/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1426 | +2,100 | 939 | 174.5% | 23 | 4 | 0 | 1/34.8 | 1/40.8 | 1/234.8 | - |
| 1427 | +1,400 | 1,695 | 127.5% | 27 | 8 | 0 | 1/48.4 | 1/62.8 | 1/211.9 | - |
| 1428 | +2,800 | 3,399 | 127.5% | 57 | 11 | 0 | 1/50.0 | 1/59.6 | 1/309.0 | - |
| 1429 | -1,500 | 1,088 | 54.0% | 2 | 2 | 0 | 1/272.0 | 1/544.0 | 1/544.0 | - |
| 1430 | -800 | 1,469 | 81.8% | 10 | 5 | 0 | 1/97.9 | 1/146.9 | 1/293.8 | - |
| 1431 | -1,000 | 857 | 61.1% | 2 | 2 | 0 | 1/214.2 | 1/428.5 | 1/428.5 | - |
| 1432 | +1,600 | 1,171 | 145.5% | 29 | 7 | 0 | 1/32.5 | 1/40.4 | 1/167.3 | - |
| 1433 | +5,300 | 2,671 | 166.1% | 59 | 12 | 0 | 1/37.6 | 1/45.3 | 1/222.6 | - |
| 1434 | -800 | 907 | 70.6% | 4 | 2 | 0 | 1/151.2 | 1/226.8 | 1/453.5 | - |
| 1435 | +2,300 | 1,281 | 159.8% | 12 | 3 | 0 | 1/85.4 | 1/106.8 | 1/427.0 | - |
| 1436 | -400 | 2,149 | 93.8% | 22 | 5 | 0 | 1/79.6 | 1/97.7 | 1/429.8 | - |
| 1437 | -1,500 | 3,188 | 84.3% | 25 | 12 | 0 | 1/86.2 | 1/127.5 | 1/265.7 | - |
| 1438 | -3,000 | 3,882 | 74.2% | 26 | 11 | 0 | 1/104.9 | 1/149.3 | 1/352.9 | - |
| 1439 | +300 | 1,366 | 107.3% | 18 | 4 | 0 | 1/62.1 | 1/75.9 | 1/341.5 | - |
| 1440 | +1,200 | 4,429 | 109.0% | 49 | 17 | 0 | 1/67.1 | 1/90.4 | 1/260.5 | - |
| 平均 | +533 | 2,033 | 108.7% | 24 | 7 | 0 | 1/65 | 1/84 | 1/290 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +525平均G 2,696プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1010 | +700 | 4,381 | 105.3% | 18 | 11 | 0 | 1/151.1 | 1/243.4 | 1/398.3 | - |
| 1011 | +300 | 78 | 228.2% | 1 | 0 | 0 | 1/78.0 | 1/78.0 | - | - |
| 1012 | -500 | 391 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1013 | +1,600 | 5,932 | 109.0% | 26 | 16 | 0 | 1/141.2 | 1/228.2 | 1/370.8 | - |
| 平均 | +525 | 2,696 | 106.5% | 11 | 7 | 0 | 1/150 | 1/240 | 1/399 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +443平均G 1,794プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1225 | -700 | 1,881 | 87.6% | 6 | 11 | 0 | 1/110.6 | 1/313.5 | 1/171.0 | - |
| 1226 | +5,300 | 1,789 | 198.8% | 7 | 38 | 0 | 1/39.8 | 1/255.6 | 1/47.1 | - |
| 1227 | -1,200 | 1,764 | 77.3% | 5 | 5 | 0 | 1/176.4 | 1/352.8 | 1/352.8 | - |
| 1228 | +100 | 828 | 104.0% | 4 | 7 | 0 | 1/75.3 | 1/207.0 | 1/118.3 | - |
| 1229 | +200 | 255 | 126.1% | 1 | 3 | 0 | 1/63.8 | 1/255.0 | 1/85.0 | - |
| 1230 | -700 | 3,029 | 92.3% | 13 | 19 | 0 | 1/94.7 | 1/233.0 | 1/159.4 | - |
| 1231 | +100 | 3,013 | 101.1% | 14 | 16 | 0 | 1/100.4 | 1/215.2 | 1/188.3 | - |
| 平均 | +443 | 1,794 | 108.2% | 7 | 14 | 0 | 1/84 | 1/251 | 1/127 | - |
ミスタージャグラー
平均 +400平均G 2,533プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1059 | 0 | 1,564 | 100.0% | 6 | 5 | 0 | 1/142.2 | 1/260.7 | 1/312.8 | - |
| 1060 | +1,600 | 2,694 | 119.8% | 17 | 6 | 0 | 1/117.1 | 1/158.5 | 1/449.0 | - |
| 1061 | -100 | 1,427 | 97.7% | 5 | 4 | 0 | 1/158.6 | 1/285.4 | 1/356.8 | - |
| 1062 | +800 | 6,289 | 104.2% | 28 | 16 | 0 | 1/142.9 | 1/224.6 | 1/393.1 | - |
| 1063 | -300 | 691 | 85.5% | 2 | 0 | 0 | 1/345.5 | 1/345.5 | - | - |
| 平均 | +400 | 2,533 | 105.3% | 12 | 6 | 0 | 1/142 | 1/218 | 1/409 | - |
アレックス ブライト
平均 +300平均G 2,435プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1014 | -400 | 640 | 79.2% | 1 | 1 | 0 | 1/320.0 | 1/640.0 | 1/640.0 | - |
| 1015 | +2,000 | 4,855 | 113.7% | 22 | 13 | 0 | 1/138.7 | 1/220.7 | 1/373.5 | - |
| 1016 | -700 | 1,810 | 87.1% | 4 | 3 | 0 | 1/258.6 | 1/452.5 | 1/603.3 | - |
| 平均 | +300 | 2,435 | 104.1% | 9 | 6 | 0 | 1/166 | 1/271 | 1/430 | - |
スーパーリオエース2
平均 +275平均G 1,928プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1455 | -1,100 | 1,541 | 76.2% | 7 | 5 | 0 | 1/128.4 | 1/220.1 | 1/308.2 | - |
| 1456 | -700 | 1,157 | 79.8% | 8 | 2 | 0 | 1/115.7 | 1/144.6 | 1/578.5 | - |
| 1457 | -2,200 | 2,316 | 68.3% | 7 | 2 | 0 | 1/257.3 | 1/330.9 | 1/1158.0 | - |
| 1458 | +5,100 | 2,698 | 163.0% | 29 | 25 | 0 | 1/50.0 | 1/93.0 | 1/107.9 | - |
| 平均 | +275 | 1,928 | 104.8% | 13 | 8 | 0 | 1/91 | 1/151 | 1/227 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +225平均G 404プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1048 | +1,200 | 389 | 202.8% | 12 | 3 | 0 | 1/25.9 | 1/32.4 | 1/129.7 | - |
| 1049 | +100 | 383 | 108.7% | 5 | 2 | 0 | 1/54.7 | 1/76.6 | 1/191.5 | - |
| 1050 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1051 | -400 | 844 | 84.2% | 5 | 2 | 0 | 1/120.6 | 1/168.8 | 1/422.0 | - |
| 平均 | +225 | 404 | 118.6% | 6 | 2 | 0 | 1/56 | 1/73 | 1/231 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +181平均G 1,509プラス率 10/27出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1194 | -900 | 3,885 | 92.3% | 33 | 15 | 0 | 1/80.9 | 1/117.7 | 1/259.0 | - |
| 1195 | +200 | 299 | 122.3% | 4 | 1 | 0 | 1/59.8 | 1/74.8 | 1/299.0 | - |
| 1196 | -300 | 541 | 81.5% | 4 | 1 | 0 | 1/108.2 | 1/135.2 | 1/541.0 | - |
| 1197 | -600 | 606 | 67.0% | 2 | 3 | 0 | 1/121.2 | 1/303.0 | 1/202.0 | - |
| 1198 | -1,700 | 1,429 | 60.3% | 5 | 4 | 0 | 1/158.8 | 1/285.8 | 1/357.2 | - |
| 1313 | -1,900 | 4,159 | 84.8% | 35 | 17 | 0 | 1/80.0 | 1/118.8 | 1/244.6 | - |
| 1314 | +4,700 | 2,039 | 176.8% | 57 | 9 | 0 | 1/30.9 | 1/35.8 | 1/226.6 | - |
| 1315 | -800 | 726 | 63.3% | 3 | 3 | 0 | 1/121.0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - |
| 1316 | -300 | 389 | 74.3% | 2 | 1 | 0 | 1/129.7 | 1/194.5 | 1/389.0 | - |
| 1317 | +2,200 | 2,763 | 126.5% | 41 | 12 | 0 | 1/52.1 | 1/67.4 | 1/230.2 | - |
| 1318 | -200 | 183 | 63.6% | 1 | 1 | 0 | 1/91.5 | 1/183.0 | 1/183.0 | - |
| 1319 | -700 | 3,643 | 93.6% | 36 | 10 | 0 | 1/79.2 | 1/101.2 | 1/364.3 | - |
| 1320 | +1,900 | 899 | 170.4% | 21 | 5 | 0 | 1/34.6 | 1/42.8 | 1/179.8 | - |
| 1321 | +4,000 | 1,974 | 167.5% | 40 | 8 | 0 | 1/41.1 | 1/49.4 | 1/246.8 | - |
| 1322 | -1,700 | 1,978 | 71.4% | 8 | 3 | 0 | 1/179.8 | 1/247.2 | 1/659.3 | - |
| 1323 | -1,800 | 3,536 | 83.0% | 25 | 12 | 0 | 1/95.6 | 1/141.4 | 1/294.7 | - |
| 1324 | -200 | 627 | 89.4% | 7 | 4 | 0 | 1/57.0 | 1/89.6 | 1/156.8 | - |
| 1325 | -200 | 604 | 89.0% | 5 | 1 | 0 | 1/100.7 | 1/120.8 | 1/604.0 | - |
| 1326 | +2,100 | 1,828 | 138.3% | 33 | 5 | 0 | 1/48.1 | 1/55.4 | 1/365.6 | - |
| 1327 | 0 | 650 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/81.2 | 1/130.0 | 1/216.7 | - |
| 1328 | +500 | 231 | 172.2% | 5 | 2 | 0 | 1/33.0 | 1/46.2 | 1/115.5 | - |
| 1329 | +300 | 2,419 | 104.1% | 27 | 9 | 0 | 1/67.2 | 1/89.6 | 1/268.8 | - |
| 1330 | -400 | 458 | 70.9% | 2 | 2 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 1331 | +700 | 1,107 | 121.1% | 16 | 3 | 0 | 1/58.3 | 1/69.2 | 1/369.0 | - |
| 1332 | -500 | 822 | 79.7% | 4 | 4 | 0 | 1/102.8 | 1/205.5 | 1/205.5 | - |
| 1333 | -400 | 1,282 | 89.6% | 12 | 6 | 0 | 1/71.2 | 1/106.8 | 1/213.7 | - |
| 1334 | +900 | 1,674 | 117.9% | 20 | 6 | 0 | 1/64.4 | 1/83.7 | 1/279.0 | - |
| 平均 | +181 | 1,509 | 104.0% | 17 | 6 | 0 | 1/68 | 1/90 | 1/272 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +167平均G 2,417プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1056 | -300 | 1,312 | 92.4% | 6 | 6 | 0 | 1/109.3 | 1/218.7 | 1/218.7 | - |
| 1057 | -700 | 749 | 68.8% | 1 | 3 | 0 | 1/187.2 | 1/749.0 | 1/249.7 | - |
| 1058 | +1,500 | 5,189 | 109.6% | 27 | 40 | 0 | 1/77.4 | 1/192.2 | 1/129.7 | - |
| 平均 | +167 | 2,417 | 102.3% | 11 | 16 | 0 | 1/87 | 1/213 | 1/148 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -100平均G 1,540プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1477 | -100 | 1,540 | 97.8% | 17 | 26 | 0 | 1/35.8 | 1/90.6 | 1/59.2 | - |
| 平均 | -100 | 1,540 | 97.8% | 17 | 26 | 0 | 1/36 | 1/91 | 1/59 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -120平均G 2,166プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1004 | -200 | 597 | 88.8% | 2 | 0 | 0 | 1/298.5 | 1/298.5 | - | - |
| 1005 | -200 | 3,025 | 97.8% | 10 | 8 | 0 | 1/168.1 | 1/302.5 | 1/378.1 | - |
| 1006 | +300 | 2,854 | 103.5% | 11 | 8 | 0 | 1/150.2 | 1/259.5 | 1/356.8 | - |
| 1007 | -500 | 756 | 78.0% | 1 | 1 | 0 | 1/378.0 | 1/756.0 | 1/756.0 | - |
| 1008 | 0 | 3,596 | 100.0% | 10 | 13 | 0 | 1/156.3 | 1/359.6 | 1/276.6 | - |
| 平均 | -120 | 2,166 | 98.2% | 7 | 6 | 0 | 1/169 | 1/318 | 1/361 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -125平均G 3,500プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1155 | +1,900 | 4,648 | 113.6% | 25 | 14 | 0 | 1/119.2 | 1/185.9 | 1/332.0 | - |
| 1156 | -1,000 | 2,851 | 88.3% | 7 | 8 | 0 | 1/190.1 | 1/407.3 | 1/356.4 | - |
| 1157 | -500 | 2,395 | 93.0% | 8 | 7 | 0 | 1/159.7 | 1/299.4 | 1/342.1 | - |
| 1158 | -900 | 4,104 | 92.7% | 13 | 9 | 0 | 1/186.5 | 1/315.7 | 1/456.0 | - |
| 平均 | -125 | 3,500 | 98.8% | 13 | 10 | 0 | 1/154 | 1/264 | 1/368 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -150平均G 2,917プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1038 | -500 | 1,586 | 89.5% | 5 | 3 | 0 | 1/198.2 | 1/317.2 | 1/528.7 | - |
| 1039 | -800 | 1,321 | 79.8% | 2 | 3 | 0 | 1/264.2 | 1/660.5 | 1/440.3 | - |
| 1040 | -700 | 1,389 | 83.2% | 4 | 2 | 0 | 1/231.5 | 1/347.2 | 1/694.5 | - |
| 1041 | -1,500 | 3,885 | 87.1% | 9 | 8 | 0 | 1/228.5 | 1/431.7 | 1/485.6 | - |
| 1042 | +400 | 1,907 | 107.0% | 8 | 9 | 0 | 1/112.2 | 1/238.4 | 1/211.9 | - |
| 1043 | -100 | 995 | 96.6% | 4 | 2 | 0 | 1/165.8 | 1/248.8 | 1/497.5 | - |
| 1044 | -100 | 4,822 | 99.3% | 16 | 21 | 0 | 1/130.3 | 1/301.4 | 1/229.6 | - |
| 1045 | +2,100 | 7,429 | 109.4% | 33 | 29 | 0 | 1/119.8 | 1/225.1 | 1/256.2 | - |
| 平均 | -150 | 2,917 | 98.3% | 10 | 10 | 0 | 1/148 | 1/288 | 1/303 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -167平均G 2,266プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1064 | -700 | 2,949 | 92.1% | 9 | 4 | 0 | 1/226.8 | 1/327.7 | 1/737.2 | - |
| 1065 | -900 | 4,482 | 93.3% | 15 | 8 | 0 | 1/194.9 | 1/298.8 | 1/560.2 | - |
| 1066 | +200 | 1,096 | 106.1% | 5 | 0 | 0 | 1/219.2 | 1/219.2 | - | - |
| 1067 | -400 | 925 | 85.6% | 3 | 0 | 0 | 1/308.3 | 1/308.3 | - | - |
| 1068 | +1,100 | 3,343 | 111.0% | 19 | 6 | 0 | 1/133.7 | 1/175.9 | 1/557.2 | - |
| 1069 | -300 | 804 | 87.6% | 3 | 0 | 0 | 1/268.0 | 1/268.0 | - | - |
| 平均 | -167 | 2,266 | 97.5% | 9 | 3 | 0 | 1/189 | 1/252 | 1/756 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -200平均G 2,323プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1284 | -1,200 | 1,626 | 75.4% | 5 | 3 | 0 | 1/203.2 | 1/325.2 | 1/542.0 | - |
| 1285 | +900 | 1,380 | 121.7% | 13 | 3 | 0 | 1/86.2 | 1/106.2 | 1/460.0 | - |
| 1286 | +400 | 1,299 | 110.3% | 11 | 3 | 0 | 1/92.8 | 1/118.1 | 1/433.0 | - |
| 1287 | -1,900 | 1,914 | 66.9% | 3 | 4 | 0 | 1/273.4 | 1/638.0 | 1/478.5 | - |
| 1288 | -200 | 3,293 | 98.0% | 17 | 8 | 0 | 1/131.7 | 1/193.7 | 1/411.6 | - |
| 1289 | -300 | 777 | 87.1% | 4 | 2 | 0 | 1/129.5 | 1/194.2 | 1/388.5 | - |
| 1290 | +2,900 | 2,043 | 147.3% | 14 | 5 | 0 | 1/107.5 | 1/145.9 | 1/408.6 | - |
| 1291 | -1,000 | 3,288 | 89.9% | 19 | 7 | 0 | 1/126.5 | 1/173.1 | 1/469.7 | - |
| 1292 | -1,400 | 5,289 | 91.2% | 31 | 14 | 0 | 1/117.5 | 1/170.6 | 1/377.8 | - |
| 平均 | -200 | 2,323 | 97.1% | 13 | 5 | 0 | 1/126 | 1/179 | 1/427 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -200平均G 793プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1468 | -700 | 1,348 | 82.7% | 11 | 4 | 0 | 1/89.9 | 1/122.5 | 1/337.0 | - |
| 1474 | +300 | 238 | 142.0% | 5 | 1 | 0 | 1/39.7 | 1/47.6 | 1/238.0 | - |
| 平均 | -200 | 793 | 91.6% | 8 | 2 | 0 | 1/76 | 1/99 | 1/317 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -223平均G 4,706プラス率 8/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1090 | -200 | 4,468 | 98.5% | 19 | 8 | 0 | 1/165.5 | 1/235.2 | 1/558.5 | - |
| 1091 | -800 | 3,718 | 92.8% | 13 | 9 | 0 | 1/169.0 | 1/286.0 | 1/413.1 | - |
| 1092 | +1,000 | 7,983 | 104.2% | 29 | 44 | 0 | 1/109.4 | 1/275.3 | 1/181.4 | - |
| 1093 | -400 | 1,488 | 91.0% | 6 | 1 | 0 | 1/212.6 | 1/248.0 | 1/1488.0 | - |
| 1094 | +1,800 | 6,869 | 108.7% | 35 | 23 | 0 | 1/118.4 | 1/196.3 | 1/298.7 | - |
| 1095 | -1,200 | 3,392 | 88.2% | 9 | 10 | 0 | 1/178.5 | 1/376.9 | 1/339.2 | - |
| 1096 | +900 | 8,348 | 103.6% | 34 | 31 | 0 | 1/128.4 | 1/245.5 | 1/269.3 | - |
| 1097 | -600 | 1,196 | 83.3% | 3 | 1 | 0 | 1/299.0 | 1/398.7 | 1/1196.0 | - |
| 1098 | 0 | 5,705 | 100.0% | 23 | 16 | 0 | 1/146.3 | 1/248.0 | 1/356.6 | - |
| 1099 | -300 | 3,672 | 97.3% | 12 | 11 | 0 | 1/159.7 | 1/306.0 | 1/333.8 | - |
| 1100 | -600 | 4,213 | 95.3% | 16 | 8 | 0 | 1/175.5 | 1/263.3 | 1/526.6 | - |
| 1101 | -1,500 | 2,803 | 82.2% | 6 | 6 | 0 | 1/233.6 | 1/467.2 | 1/467.2 | - |
| 1130 | -1,600 | 6,996 | 92.4% | 18 | 32 | 0 | 1/139.9 | 1/388.7 | 1/218.6 | - |
| 1131 | -1,100 | 2,243 | 83.7% | 6 | 5 | 0 | 1/203.9 | 1/373.8 | 1/448.6 | - |
| 1132 | -1,800 | 5,423 | 88.9% | 15 | 15 | 0 | 1/180.8 | 1/361.5 | 1/361.5 | - |
| 1133 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1134 | +1,700 | 6,321 | 109.0% | 31 | 21 | 0 | 1/121.6 | 1/203.9 | 1/301.0 | - |
| 1135 | +500 | 4,187 | 104.0% | 19 | 10 | 0 | 1/144.4 | 1/220.4 | 1/418.7 | - |
| 1136 | -1,500 | 5,349 | 90.7% | 16 | 13 | 0 | 1/184.4 | 1/334.3 | 1/411.5 | - |
| 1137 | -1,500 | 5,434 | 90.8% | 17 | 17 | 0 | 1/159.8 | 1/319.6 | 1/319.6 | - |
| 1138 | -1,700 | 2,682 | 78.9% | 5 | 3 | 0 | 1/335.2 | 1/536.4 | 1/894.0 | - |
| 1139 | +2,400 | 6,002 | 113.3% | 34 | 17 | 0 | 1/117.7 | 1/176.5 | 1/353.1 | - |
| 1140 | +1,400 | 4,949 | 109.4% | 23 | 19 | 0 | 1/117.8 | 1/215.2 | 1/260.5 | - |
| 1141 | -700 | 7,583 | 96.9% | 25 | 31 | 0 | 1/135.4 | 1/303.3 | 1/244.6 | - |
| 1142 | +600 | 6,318 | 103.2% | 26 | 19 | 0 | 1/140.4 | 1/243.0 | 1/332.5 | - |
| 1143 | -600 | 5,027 | 96.0% | 19 | 11 | 0 | 1/167.6 | 1/264.6 | 1/457.0 | - |
| 平均 | -223 | 4,706 | 98.4% | 18 | 15 | 0 | 1/146 | 1/267 | 1/321 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -233平均G 3,840プラス率 8/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1117 | +600 | 5,213 | 103.8% | 21 | 16 | 0 | 1/140.9 | 1/248.2 | 1/325.8 | - |
| 1118 | -900 | 5,418 | 94.5% | 16 | 15 | 0 | 1/174.8 | 1/338.6 | 1/361.2 | - |
| 1119 | -200 | 2,102 | 96.8% | 8 | 2 | 0 | 1/210.2 | 1/262.8 | 1/1051.0 | - |
| 1120 | +200 | 4,721 | 101.4% | 21 | 8 | 0 | 1/162.8 | 1/224.8 | 1/590.1 | - |
| 1121 | -200 | 3,840 | 98.3% | 16 | 9 | 0 | 1/153.6 | 1/240.0 | 1/426.7 | - |
| 1122 | -900 | 7,566 | 96.0% | 26 | 17 | 0 | 1/176.0 | 1/291.0 | 1/445.1 | - |
| 1123 | -300 | 2,702 | 96.3% | 10 | 4 | 0 | 1/193.0 | 1/270.2 | 1/675.5 | - |
| 1124 | -400 | 3,818 | 96.5% | 12 | 7 | 0 | 1/200.9 | 1/318.2 | 1/545.4 | - |
| 1125 | -300 | 1,702 | 94.1% | 6 | 3 | 0 | 1/189.1 | 1/283.7 | 1/567.3 | - |
| 1126 | -700 | 1,999 | 88.3% | 5 | 4 | 0 | 1/222.1 | 1/399.8 | 1/499.8 | - |
| 1127 | -100 | 3,906 | 99.1% | 15 | 7 | 0 | 1/177.5 | 1/260.4 | 1/558.0 | - |
| 1128 | +200 | 5,791 | 101.2% | 22 | 16 | 0 | 1/152.4 | 1/263.2 | 1/361.9 | - |
| 1129 | +200 | 1,667 | 104.0% | 7 | 3 | 0 | 1/166.7 | 1/238.1 | 1/555.7 | - |
| 1144 | +600 | 5,594 | 103.6% | 24 | 11 | 0 | 1/159.8 | 1/233.1 | 1/508.5 | - |
| 1145 | +700 | 5,938 | 103.9% | 23 | 23 | 0 | 1/129.1 | 1/258.2 | 1/258.2 | - |
| 1146 | 0 | 1,722 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/172.2 | 1/287.0 | 1/430.5 | - |
| 1147 | -100 | 4,269 | 99.2% | 16 | 9 | 0 | 1/170.8 | 1/266.8 | 1/474.3 | - |
| 1148 | +300 | 3,643 | 102.7% | 14 | 11 | 0 | 1/145.7 | 1/260.2 | 1/331.2 | - |
| 1149 | -2,200 | 2,547 | 71.2% | 2 | 5 | 0 | 1/363.9 | 1/1273.5 | 1/509.4 | - |
| 1150 | -800 | 3,321 | 92.0% | 9 | 6 | 0 | 1/221.4 | 1/369.0 | 1/553.5 | - |
| 1151 | -300 | 2,364 | 95.8% | 9 | 2 | 0 | 1/214.9 | 1/262.7 | 1/1182.0 | - |
| 1152 | +500 | 5,237 | 103.2% | 22 | 12 | 0 | 1/154.0 | 1/238.0 | 1/436.4 | - |
| 1153 | -600 | 1,308 | 84.7% | 4 | 1 | 0 | 1/261.6 | 1/327.0 | 1/1308.0 | - |
| 1154 | -900 | 5,768 | 94.8% | 21 | 10 | 0 | 1/186.1 | 1/274.7 | 1/576.8 | - |
| 平均 | -233 | 3,840 | 98.0% | 14 | 9 | 0 | 1/171 | 1/275 | 1/450 | - |
攻殻機動隊
平均 -267平均G 1,664プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1232 | -1,700 | 2,126 | 73.3% | 8 | 8 | 0 | 1/132.9 | 1/265.8 | 1/265.8 | - |
| 1233 | +1,000 | 2,155 | 115.5% | 14 | 10 | 0 | 1/89.8 | 1/153.9 | 1/215.5 | - |
| 1234 | -100 | 710 | 95.3% | 5 | 4 | 0 | 1/78.9 | 1/142.0 | 1/177.5 | - |
| 平均 | -267 | 1,664 | 94.7% | 9 | 7 | 0 | 1/102 | 1/185 | 1/227 | - |
ストリートファイター6
平均 -300平均G 1,882プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1441 | +300 | 3,000 | 103.3% | 22 | 11 | 0 | 1/90.9 | 1/136.4 | 1/272.7 | - |
| 1442 | -1,600 | 1,601 | 66.7% | 3 | 4 | 0 | 1/228.7 | 1/533.7 | 1/400.2 | - |
| 1443 | +1,800 | 1,938 | 131.0% | 20 | 6 | 0 | 1/74.5 | 1/96.9 | 1/323.0 | - |
| 1444 | -100 | 191 | 82.5% | 1 | 1 | 0 | 1/95.5 | 1/191.0 | 1/191.0 | - |
| 1445 | +1,100 | 621 | 159.0% | 8 | 3 | 0 | 1/56.5 | 1/77.6 | 1/207.0 | - |
| 1446 | +1,700 | 3,780 | 115.0% | 27 | 12 | 0 | 1/96.9 | 1/140.0 | 1/315.0 | - |
| 1447 | -2,200 | 2,855 | 74.3% | 12 | 8 | 0 | 1/142.8 | 1/237.9 | 1/356.9 | - |
| 1448 | -1,600 | 1,444 | 63.1% | 4 | 6 | 0 | 1/144.4 | 1/361.0 | 1/240.7 | - |
| 1449 | -300 | 1,232 | 91.9% | 7 | 4 | 0 | 1/112.0 | 1/176.0 | 1/308.0 | - |
| 1450 | -2,100 | 2,160 | 67.6% | 7 | 6 | 0 | 1/166.2 | 1/308.6 | 1/360.0 | - |
| 平均 | -300 | 1,882 | 94.7% | 11 | 6 | 0 | 1/109 | 1/170 | 1/309 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -300平均G 3,982プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1201 | -1,000 | 3,802 | 91.2% | 25 | 1 | 0 | 1/146.2 | 1/152.1 | 1/3802.0 | - |
| 1202 | +200 | 6,418 | 101.0% | 70 | 8 | 0 | 1/82.3 | 1/91.7 | 1/802.2 | - |
| 1203 | -2,500 | 2,700 | 69.1% | 10 | 5 | 0 | 1/180.0 | 1/270.0 | 1/540.0 | - |
| 1204 | -500 | 1,045 | 84.1% | 2 | 1 | 0 | 1/348.3 | 1/522.5 | 1/1045.0 | - |
| 1205 | -400 | 4,602 | 97.1% | 52 | 9 | 0 | 1/75.4 | 1/88.5 | 1/511.3 | - |
| 1206 | +100 | 3,905 | 100.9% | 27 | 2 | 0 | 1/134.7 | 1/144.6 | 1/1952.5 | - |
| 1207 | +1,900 | 3,641 | 117.4% | 43 | 3 | 0 | 1/79.2 | 1/84.7 | 1/1213.7 | - |
| 1208 | -700 | 4,411 | 94.7% | 42 | 4 | 0 | 1/95.9 | 1/105.0 | 1/1102.8 | - |
| 1209 | +200 | 5,316 | 101.3% | 46 | 2 | 0 | 1/110.8 | 1/115.6 | 1/2658.0 | - |
| 平均 | -300 | 3,982 | 97.5% | 35 | 4 | 0 | 1/102 | 1/113 | 1/1,024 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -300平均G 1,332プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1046 | -300 | 1,332 | 92.5% | 12 | 12 | 0 | 1/55.5 | 1/111.0 | 1/111.0 | - |
| 平均 | -300 | 1,332 | 92.5% | 12 | 12 | 0 | 1/56 | 1/111 | 1/111 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -350平均G 2,769プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1248 | -1,600 | 1,747 | 69.5% | 9 | 5 | 0 | 1/124.8 | 1/194.1 | 1/349.4 | - |
| 1249 | +1,900 | 5,640 | 111.2% | 42 | 16 | 0 | 1/97.2 | 1/134.3 | 1/352.5 | - |
| 1250 | -100 | 1,713 | 98.1% | 15 | 6 | 0 | 1/81.6 | 1/114.2 | 1/285.5 | - |
| 1251 | -1,600 | 1,976 | 73.0% | 8 | 5 | 0 | 1/152.0 | 1/247.0 | 1/395.2 | - |
| 平均 | -350 | 2,769 | 95.8% | 18 | 8 | 0 | 1/104 | 1/150 | 1/346 | - |
マイジャグラーV
平均 -355平均G 5,987プラス率 7/31出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1074 | -1,100 | 5,601 | 93.5% | 18 | 13 | 0 | 1/180.7 | 1/311.2 | 1/430.8 | - |
| 1075 | -800 | 7,064 | 96.2% | 22 | 20 | 0 | 1/168.2 | 1/321.1 | 1/353.2 | - |
| 1076 | -800 | 6,578 | 95.9% | 25 | 13 | 0 | 1/173.1 | 1/263.1 | 1/506.0 | - |
| 1077 | -800 | 5,425 | 95.1% | 16 | 14 | 0 | 1/180.8 | 1/339.1 | 1/387.5 | - |
| 1078 | +1,000 | 8,517 | 103.9% | 36 | 25 | 0 | 1/139.6 | 1/236.6 | 1/340.7 | - |
| 1079 | +2,300 | 7,895 | 109.7% | 38 | 25 | 0 | 1/125.3 | 1/207.8 | 1/315.8 | - |
| 1080 | +300 | 5,740 | 101.7% | 22 | 14 | 0 | 1/159.4 | 1/260.9 | 1/410.0 | - |
| 1081 | -200 | 6,183 | 98.9% | 21 | 19 | 0 | 1/154.6 | 1/294.4 | 1/325.4 | - |
| 1082 | -100 | 5,062 | 99.3% | 20 | 15 | 0 | 1/144.6 | 1/253.1 | 1/337.5 | - |
| 1083 | -1,200 | 3,354 | 88.1% | 8 | 7 | 0 | 1/223.6 | 1/419.2 | 1/479.1 | - |
| 1084 | -300 | 5,000 | 98.0% | 17 | 16 | 0 | 1/151.5 | 1/294.1 | 1/312.5 | - |
| 1085 | -200 | 6,305 | 98.9% | 24 | 15 | 0 | 1/161.7 | 1/262.7 | 1/420.3 | - |
| 1086 | -1,400 | 3,461 | 86.5% | 8 | 10 | 0 | 1/192.3 | 1/432.6 | 1/346.1 | - |
| 1087 | -1,200 | 5,443 | 92.7% | 16 | 14 | 0 | 1/181.4 | 1/340.2 | 1/388.8 | - |
| 1088 | -600 | 7,054 | 97.2% | 25 | 20 | 0 | 1/156.8 | 1/282.2 | 1/352.7 | - |
| 1089 | -3,000 | 9,182 | 89.1% | 23 | 22 | 0 | 1/204.0 | 1/399.2 | 1/417.4 | - |
| 1102 | -500 | 7,115 | 97.7% | 26 | 19 | 0 | 1/158.1 | 1/273.7 | 1/374.5 | - |
| 1103 | -600 | 4,002 | 95.0% | 14 | 12 | 0 | 1/153.9 | 1/285.9 | 1/333.5 | - |
| 1104 | +1,200 | 6,035 | 106.6% | 28 | 18 | 0 | 1/131.2 | 1/215.5 | 1/335.3 | - |
| 1105 | -300 | 6,923 | 98.6% | 27 | 14 | 0 | 1/168.9 | 1/256.4 | 1/494.5 | - |
| 1106 | +1,900 | 6,655 | 109.5% | 32 | 20 | 0 | 1/128.0 | 1/208.0 | 1/332.8 | - |
| 1107 | +700 | 7,483 | 103.1% | 29 | 26 | 0 | 1/136.1 | 1/258.0 | 1/287.8 | - |
| 1108 | -1,400 | 5,482 | 91.5% | 18 | 10 | 0 | 1/195.8 | 1/304.6 | 1/548.2 | - |
| 1109 | -700 | 4,172 | 94.4% | 14 | 8 | 0 | 1/189.6 | 1/298.0 | 1/521.5 | - |
| 1110 | -200 | 6,769 | 99.0% | 24 | 19 | 0 | 1/157.4 | 1/282.0 | 1/356.3 | - |
| 1111 | -700 | 5,134 | 95.5% | 20 | 9 | 0 | 1/177.0 | 1/256.7 | 1/570.4 | - |
| 1112 | -1,400 | 5,112 | 90.9% | 14 | 14 | 0 | 1/182.6 | 1/365.1 | 1/365.1 | - |
| 1113 | +1,000 | 4,714 | 107.1% | 22 | 13 | 0 | 1/134.7 | 1/214.3 | 1/362.6 | - |
| 1114 | -700 | 7,183 | 96.8% | 27 | 13 | 0 | 1/179.6 | 1/266.0 | 1/552.5 | - |
| 1115 | -100 | 3,697 | 99.1% | 16 | 5 | 0 | 1/176.0 | 1/231.1 | 1/739.4 | - |
| 1116 | -1,100 | 7,268 | 95.0% | 26 | 12 | 0 | 1/191.3 | 1/279.5 | 1/605.7 | - |
| 平均 | -355 | 5,987 | 98.0% | 22 | 15 | 0 | 1/161 | 1/275 | 1/392 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -377平均G 3,079プラス率 1/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1029 | -200 | 5,201 | 98.7% | 19 | 10 | 0 | 1/179.3 | 1/273.7 | 1/520.1 | - |
| 1030 | -300 | 1,113 | 91.0% | 3 | 3 | 0 | 1/185.5 | 1/371.0 | 1/371.0 | - |
| 1031 | -500 | 5,011 | 96.7% | 19 | 10 | 0 | 1/172.8 | 1/263.7 | 1/501.1 | - |
| 1032 | -400 | 2,600 | 94.9% | 8 | 6 | 0 | 1/185.7 | 1/325.0 | 1/433.3 | - |
| 1033 | -300 | 648 | 84.6% | 2 | 0 | 0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - | - |
| 1034 | -200 | 2,002 | 96.7% | 9 | 1 | 0 | 1/200.2 | 1/222.4 | 1/2002.0 | - |
| 1035 | -500 | 2,838 | 94.1% | 8 | 8 | 0 | 1/177.4 | 1/354.8 | 1/354.8 | - |
| 1036 | 0 | 2,293 | 100.0% | 9 | 3 | 0 | 1/191.1 | 1/254.8 | 1/764.3 | - |
| 1037 | -1,000 | 3,171 | 89.5% | 8 | 8 | 0 | 1/198.2 | 1/396.4 | 1/396.4 | - |
| 1070 | -1,600 | 4,148 | 87.1% | 12 | 6 | 0 | 1/230.4 | 1/345.7 | 1/691.3 | - |
| 1071 | +700 | 3,301 | 107.1% | 16 | 8 | 0 | 1/137.5 | 1/206.3 | 1/412.6 | - |
| 1072 | -600 | 3,910 | 94.9% | 14 | 7 | 0 | 1/186.2 | 1/279.3 | 1/558.6 | - |
| 1073 | 0 | 3,785 | 100.0% | 18 | 3 | 0 | 1/180.2 | 1/210.3 | 1/1261.7 | - |
| 平均 | -377 | 3,079 | 95.9% | 11 | 6 | 0 | 1/184 | 1/276 | 1/548 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -390平均G 4,990プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1262 | -3,000 | 4,167 | 76.0% | 20 | 19 | 0 | 1/106.8 | 1/208.3 | 1/219.3 | - |
| 1263 | +3,900 | 3,397 | 138.3% | 27 | 13 | 0 | 1/84.9 | 1/125.8 | 1/261.3 | - |
| 1264 | +2,800 | 5,317 | 117.6% | 44 | 28 | 0 | 1/73.8 | 1/120.8 | 1/189.9 | - |
| 1265 | -2,700 | 4,494 | 80.0% | 22 | 23 | 0 | 1/99.9 | 1/204.3 | 1/195.4 | - |
| 1266 | +3,300 | 3,098 | 135.5% | 27 | 11 | 0 | 1/81.5 | 1/114.7 | 1/281.6 | - |
| 1267 | -4,400 | 6,031 | 75.7% | 24 | 25 | 0 | 1/123.1 | 1/251.3 | 1/241.2 | - |
| 1268 | -4,100 | 6,083 | 77.5% | 30 | 25 | 0 | 1/110.6 | 1/202.8 | 1/243.3 | - |
| 1269 | -5,000 | 6,794 | 75.5% | 32 | 28 | 0 | 1/113.2 | 1/212.3 | 1/242.6 | - |
| 1270 | +2,800 | 5,528 | 116.9% | 41 | 22 | 0 | 1/87.7 | 1/134.8 | 1/251.3 | - |
| 1271 | +2,500 | 4,992 | 116.7% | 27 | 23 | 0 | 1/99.8 | 1/184.9 | 1/217.0 | - |
| 平均 | -390 | 4,990 | 97.4% | 29 | 22 | 0 | 1/98 | 1/170 | 1/230 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -400平均G 1,736プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1222 | +900 | 1,706 | 117.6% | 32 | 12 | 0 | 1/38.8 | 1/53.3 | 1/142.2 | - |
| 1223 | -1,000 | 1,898 | 82.4% | 15 | 14 | 0 | 1/65.4 | 1/126.5 | 1/135.6 | - |
| 1224 | -1,100 | 1,604 | 77.1% | 12 | 10 | 0 | 1/72.9 | 1/133.7 | 1/160.4 | - |
| 平均 | -400 | 1,736 | 92.3% | 20 | 12 | 0 | 1/55 | 1/88 | 1/145 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -400平均G 1,385プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1245 | -200 | 1,949 | 96.6% | 7 | 5 | 0 | 1/162.4 | 1/278.4 | 1/389.8 | - |
| 1246 | -1,600 | 1,384 | 61.5% | 4 | 1 | 0 | 1/276.8 | 1/346.0 | 1/1384.0 | - |
| 1247 | +600 | 823 | 124.3% | 2 | 2 | 0 | 1/205.8 | 1/411.5 | 1/411.5 | - |
| 平均 | -400 | 1,385 | 90.4% | 4 | 3 | 0 | 1/198 | 1/320 | 1/520 | - |
キングハナハナ-30
平均 -429平均G 3,069プラス率 3/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1159 | -800 | 1,658 | 83.9% | 5 | 1 | 0 | 1/276.3 | 1/331.6 | 1/1658.0 | - |
| 1160 | -400 | 1,214 | 89.0% | 2 | 0 | 0 | 1/607.0 | 1/607.0 | - | - |
| 1161 | -1,100 | 3,288 | 88.8% | 9 | 5 | 0 | 1/234.9 | 1/365.3 | 1/657.6 | - |
| 1162 | -200 | 3,379 | 98.0% | 12 | 7 | 0 | 1/177.8 | 1/281.6 | 1/482.7 | - |
| 1163 | -2,000 | 3,832 | 82.6% | 5 | 9 | 0 | 1/273.7 | 1/766.4 | 1/425.8 | - |
| 1164 | -900 | 2,266 | 86.8% | 5 | 5 | 0 | 1/226.6 | 1/453.2 | 1/453.2 | - |
| 1165 | +200 | 7,453 | 100.9% | 27 | 22 | 0 | 1/152.1 | 1/276.0 | 1/338.8 | - |
| 1166 | +100 | 3,667 | 100.9% | 15 | 7 | 0 | 1/166.7 | 1/244.5 | 1/523.9 | - |
| 1167 | -300 | 739 | 86.5% | 2 | 0 | 0 | 1/369.5 | 1/369.5 | - | - |
| 1168 | -400 | 3,670 | 96.4% | 12 | 6 | 0 | 1/203.9 | 1/305.8 | 1/611.7 | - |
| 1169 | -400 | 1,648 | 91.9% | 4 | 4 | 0 | 1/206.0 | 1/412.0 | 1/412.0 | - |
| 1170 | -800 | 2,033 | 86.9% | 3 | 5 | 0 | 1/254.1 | 1/677.7 | 1/406.6 | - |
| 1171 | +1,500 | 6,801 | 107.4% | 34 | 13 | 0 | 1/144.7 | 1/200.0 | 1/523.2 | - |
| 1172 | -500 | 1,314 | 87.3% | 4 | 0 | 0 | 1/328.5 | 1/328.5 | - | - |
| 平均 | -429 | 3,069 | 95.3% | 10 | 6 | 0 | 1/193 | 1/309 | 1/511 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -500平均G 3,885プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | -2,600 | 4,246 | 79.6% | 9 | 5 | 0 | 1/303.3 | 1/471.8 | 1/849.2 | - |
| 1002 | -200 | 2,343 | 97.2% | 7 | 9 | 0 | 1/146.4 | 1/334.7 | 1/260.3 | - |
| 1003 | +1,300 | 5,065 | 108.6% | 21 | 10 | 0 | 1/163.4 | 1/241.2 | 1/506.5 | - |
| 平均 | -500 | 3,885 | 95.7% | 12 | 8 | 0 | 1/191 | 1/315 | 1/486 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -500平均G 4,723プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1047 | -500 | 4,723 | 96.5% | 12 | 17 | 0 | 1/162.9 | 1/393.6 | 1/277.8 | - |
| 平均 | -500 | 4,723 | 96.5% | 12 | 17 | 0 | 1/163 | 1/394 | 1/278 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -517平均G 1,700プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1420 | -1,700 | 4,197 | 86.5% | 31 | 12 | 0 | 1/97.6 | 1/135.4 | 1/349.8 | - |
| 1421 | -1,500 | 1,689 | 70.4% | 9 | 3 | 0 | 1/140.8 | 1/187.7 | 1/563.0 | - |
| 1422 | -200 | 478 | 86.1% | 5 | 1 | 0 | 1/79.7 | 1/95.6 | 1/478.0 | - |
| 1423 | +300 | 2,414 | 104.1% | 32 | 9 | 0 | 1/58.9 | 1/75.4 | 1/268.2 | - |
| 1424 | +1,000 | 662 | 150.4% | 17 | 4 | 0 | 1/31.5 | 1/38.9 | 1/165.5 | - |
| 1425 | -1,000 | 762 | 56.3% | 2 | 1 | 0 | 1/254.0 | 1/381.0 | 1/762.0 | - |
| 平均 | -517 | 1,700 | 89.9% | 16 | 5 | 0 | 1/81 | 1/106 | 1/340 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -533平均G 8,286プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1335 | -4,800 | 7,785 | 79.4% | 62 | 0 | 0 | 1/125.6 | 1/125.6 | - | - |
| 1336 | +300 | 9,111 | 101.1% | 82 | 0 | 0 | 1/111.1 | 1/111.1 | - | - |
| 1337 | -2,500 | 9,334 | 91.1% | 90 | 0 | 0 | 1/103.7 | 1/103.7 | - | - |
| 1338 | -7,800 | 8,580 | 69.7% | 57 | 0 | 0 | 1/150.5 | 1/150.5 | - | - |
| 1339 | +14,000 | 8,409 | 155.5% | 79 | 0 | 0 | 1/106.4 | 1/106.4 | - | - |
| 1340 | +1,200 | 8,498 | 104.7% | 73 | 0 | 0 | 1/116.4 | 1/116.4 | - | - |
| 1341 | +2,700 | 7,802 | 111.5% | 74 | 0 | 0 | 1/105.4 | 1/105.4 | - | - |
| 1342 | -3,800 | 9,205 | 86.2% | 73 | 0 | 0 | 1/126.1 | 1/126.1 | - | - |
| 1343 | -4,100 | 5,849 | 76.6% | 46 | 0 | 0 | 1/127.2 | 1/127.2 | - | - |
| 平均 | -533 | 8,286 | 97.9% | 71 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -595平均G 2,275プラス率 7/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1173 | -1,800 | 3,383 | 82.3% | 12 | 10 | 0 | 1/153.8 | 1/281.9 | 1/338.3 | - |
| 1174 | +3,100 | 1,213 | 185.2% | 21 | 7 | 0 | 1/43.3 | 1/57.8 | 1/173.3 | - |
| 1175 | +300 | 893 | 111.2% | 6 | 5 | 0 | 1/81.2 | 1/148.8 | 1/178.6 | - |
| 1176 | -3,100 | 3,245 | 68.2% | 6 | 9 | 0 | 1/216.3 | 1/540.8 | 1/360.6 | - |
| 1177 | -500 | 1,128 | 85.2% | 3 | 6 | 0 | 1/125.3 | 1/376.0 | 1/188.0 | - |
| 1178 | -200 | 4,374 | 98.5% | 26 | 11 | 0 | 1/118.2 | 1/168.2 | 1/397.6 | - |
| 1179 | -200 | 820 | 91.9% | 3 | 4 | 0 | 1/117.1 | 1/273.3 | 1/205.0 | - |
| 1180 | -2,100 | 2,542 | 72.5% | 6 | 6 | 0 | 1/211.8 | 1/423.7 | 1/423.7 | - |
| 1181 | -1,200 | 2,750 | 85.5% | 12 | 7 | 0 | 1/144.7 | 1/229.2 | 1/392.9 | - |
| 1182 | -2,100 | 2,139 | 67.3% | 2 | 8 | 0 | 1/213.9 | 1/1069.5 | 1/267.4 | - |
| 1183 | +1,100 | 1,516 | 124.2% | 15 | 3 | 0 | 1/84.2 | 1/101.1 | 1/505.3 | - |
| 1184 | -2,300 | 2,417 | 68.3% | 4 | 7 | 0 | 1/219.7 | 1/604.2 | 1/345.3 | - |
| 1185 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1186 | +2,400 | 496 | 261.3% | 11 | 8 | 0 | 1/26.1 | 1/45.1 | 1/62.0 | - |
| 1187 | -3,800 | 5,299 | 76.1% | 16 | 13 | 0 | 1/182.7 | 1/331.2 | 1/407.6 | - |
| 1188 | +400 | 550 | 124.2% | 5 | 2 | 0 | 1/78.6 | 1/110.0 | 1/275.0 | - |
| 1189 | -1,300 | 3,725 | 88.4% | 15 | 14 | 0 | 1/128.4 | 1/248.3 | 1/266.1 | - |
| 1190 | -3,200 | 3,100 | 65.6% | 7 | 3 | 0 | 1/310.0 | 1/442.9 | 1/1033.3 | - |
| 1191 | +400 | 3,127 | 104.3% | 19 | 13 | 0 | 1/97.7 | 1/164.6 | 1/240.5 | - |
| 1192 | -600 | 1,078 | 81.4% | 4 | 2 | 0 | 1/179.7 | 1/269.5 | 1/539.0 | - |
| 1193 | +2,200 | 3,977 | 118.4% | 33 | 18 | 0 | 1/78.0 | 1/120.5 | 1/220.9 | - |
| 平均 | -595 | 2,275 | 91.3% | 11 | 7 | 0 | 1/125 | 1/211 | 1/306 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -600平均G 1,412プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1465 | -600 | 1,412 | 85.8% | 5 | 2 | 0 | 1/201.7 | 1/282.4 | 1/706.0 | - |
| 平均 | -600 | 1,412 | 85.8% | 5 | 2 | 0 | 1/202 | 1/282 | 1/706 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -643平均G 2,080プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1199 | 0 | 995 | 100.0% | 11 | 4 | 0 | 1/66.3 | 1/90.5 | 1/248.8 | - |
| 1200 | -800 | 2,353 | 88.7% | 18 | 8 | 0 | 1/90.5 | 1/130.7 | 1/294.1 | - |
| 1293 | -300 | 576 | 82.6% | 3 | 2 | 0 | 1/115.2 | 1/192.0 | 1/288.0 | - |
| 1294 | -700 | 2,500 | 90.7% | 21 | 7 | 0 | 1/89.3 | 1/119.0 | 1/357.1 | - |
| 1295 | -700 | 2,770 | 91.6% | 28 | 9 | 0 | 1/74.9 | 1/98.9 | 1/307.8 | - |
| 1296 | -900 | 3,041 | 90.1% | 26 | 3 | 0 | 1/104.9 | 1/117.0 | 1/1013.7 | - |
| 1297 | -1,100 | 2,322 | 84.2% | 15 | 6 | 0 | 1/110.6 | 1/154.8 | 1/387.0 | - |
| 平均 | -643 | 2,080 | 89.7% | 17 | 6 | 0 | 1/90 | 1/119 | 1/373 | - |
東京喰種
平均 -677平均G 2,345プラス率 8/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1344 | -200 | 387 | 82.8% | 2 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/193.5 | 1/387.0 | - |
| 1345 | -2,000 | 2,286 | 70.8% | 11 | 11 | 0 | 1/103.9 | 1/207.8 | 1/207.8 | - |
| 1346 | -2,600 | 4,788 | 81.9% | 27 | 19 | 0 | 1/104.1 | 1/177.3 | 1/252.0 | - |
| 1347 | +900 | 3,773 | 108.0% | 29 | 15 | 0 | 1/85.8 | 1/130.1 | 1/251.5 | - |
| 1348 | -2,600 | 3,224 | 73.1% | 13 | 13 | 0 | 1/124.0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - |
| 1349 | +1,700 | 1,913 | 129.6% | 18 | 7 | 0 | 1/76.5 | 1/106.3 | 1/273.3 | - |
| 1350 | -700 | 1,234 | 81.1% | 8 | 6 | 0 | 1/88.1 | 1/154.2 | 1/205.7 | - |
| 1351 | -1,100 | 1,497 | 75.5% | 5 | 5 | 0 | 1/149.7 | 1/299.4 | 1/299.4 | - |
| 1352 | -300 | 378 | 73.5% | 2 | 2 | 0 | 1/94.5 | 1/189.0 | 1/189.0 | - |
| 1353 | -2,200 | 3,304 | 77.8% | 14 | 15 | 0 | 1/113.9 | 1/236.0 | 1/220.3 | - |
| 1354 | -700 | 3,133 | 92.6% | 17 | 13 | 0 | 1/104.4 | 1/184.3 | 1/241.0 | - |
| 1355 | -1,900 | 2,415 | 73.8% | 8 | 10 | 0 | 1/134.2 | 1/301.9 | 1/241.5 | - |
| 1356 | -3,000 | 3,000 | 66.7% | 11 | 10 | 0 | 1/142.9 | 1/272.7 | 1/300.0 | - |
| 1357 | -2,300 | 3,278 | 76.6% | 17 | 13 | 0 | 1/109.3 | 1/192.8 | 1/252.2 | - |
| 1358 | -200 | 435 | 84.7% | 3 | 1 | 0 | 1/108.8 | 1/145.0 | 1/435.0 | - |
| 1359 | +300 | 922 | 110.8% | 7 | 5 | 0 | 1/76.8 | 1/131.7 | 1/184.4 | - |
| 1360 | +1,400 | 2,457 | 119.0% | 25 | 12 | 0 | 1/66.4 | 1/98.3 | 1/204.8 | - |
| 1361 | -300 | 1,121 | 91.1% | 9 | 4 | 0 | 1/86.2 | 1/124.6 | 1/280.2 | - |
| 1362 | -200 | 526 | 87.3% | 4 | 1 | 0 | 1/105.2 | 1/131.5 | 1/526.0 | - |
| 1363 | -1,000 | 1,117 | 70.2% | 5 | 5 | 0 | 1/111.7 | 1/223.4 | 1/223.4 | - |
| 1364 | +1,000 | 2,775 | 112.0% | 20 | 11 | 0 | 1/89.5 | 1/138.8 | 1/252.3 | - |
| 1365 | -3,700 | 3,958 | 68.8% | 15 | 11 | 0 | 1/152.2 | 1/263.9 | 1/359.8 | - |
| 1366 | -3,700 | 6,566 | 81.2% | 38 | 28 | 0 | 1/99.5 | 1/172.8 | 1/234.5 | - |
| 1367 | -500 | 1,772 | 90.6% | 10 | 6 | 0 | 1/110.8 | 1/177.2 | 1/295.3 | - |
| 1368 | -300 | 1,022 | 90.2% | 10 | 6 | 0 | 1/63.9 | 1/102.2 | 1/170.3 | - |
| 1369 | +1,600 | 1,773 | 130.1% | 14 | 7 | 0 | 1/84.4 | 1/126.6 | 1/253.3 | - |
| 1370 | -2,100 | 3,903 | 82.1% | 16 | 14 | 0 | 1/130.1 | 1/243.9 | 1/278.8 | - |
| 1371 | 0 | 127 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/63.5 | 1/127.0 | 1/127.0 | - |
| 1372 | +3,800 | 2,751 | 146.0% | 38 | 12 | 0 | 1/55.0 | 1/72.4 | 1/229.2 | - |
| 1473 | +600 | 4,501 | 104.4% | 32 | 20 | 0 | 1/86.6 | 1/140.7 | 1/225.1 | - |
| 平均 | -677 | 2,345 | 90.4% | 14 | 9 | 0 | 1/99 | 1/164 | 1/248 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -800平均G 3,794プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1481 | -800 | 3,794 | 93.0% | 54 | 10 | 0 | 1/59.3 | 1/70.3 | 1/379.4 | - |
| 平均 | -800 | 3,794 | 93.0% | 54 | 10 | 0 | 1/59 | 1/70 | 1/379 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -850平均G 1,585プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1451 | -1,200 | 2,172 | 81.6% | 16 | 6 | 0 | 1/98.7 | 1/135.8 | 1/362.0 | - |
| 1452 | -1,100 | 2,880 | 87.3% | 25 | 9 | 0 | 1/84.7 | 1/115.2 | 1/320.0 | - |
| 1453 | -200 | 557 | 88.0% | 5 | 2 | 0 | 1/79.6 | 1/111.4 | 1/278.5 | - |
| 1454 | -900 | 732 | 59.0% | 1 | 1 | 0 | 1/366.0 | 1/732.0 | 1/732.0 | - |
| 平均 | -850 | 1,585 | 82.1% | 12 | 4 | 0 | 1/98 | 1/135 | 1/352 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,000平均G 1,578プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1469 | -1,000 | 1,578 | 78.9% | 13 | 12 | 0 | 1/63.1 | 1/121.4 | 1/131.5 | - |
| 平均 | -1,000 | 1,578 | 78.9% | 13 | 12 | 0 | 1/63 | 1/121 | 1/132 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,100平均G 1,630プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1476 | -1,100 | 1,630 | 77.5% | 8 | 7 | 0 | 1/108.7 | 1/203.8 | 1/232.9 | - |
| 平均 | -1,100 | 1,630 | 77.5% | 8 | 7 | 0 | 1/109 | 1/204 | 1/233 | - |
虚構推理
平均 -1,100平均G 2,509プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1478 | -1,100 | 2,509 | 85.4% | 15 | 6 | 0 | 1/119.5 | 1/167.3 | 1/418.2 | - |
| 平均 | -1,100 | 2,509 | 85.4% | 15 | 6 | 0 | 1/119 | 1/167 | 1/418 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,160平均G 3,522プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1373 | -1,200 | 3,355 | 88.1% | 9 | 19 | 0 | 1/119.8 | 1/372.8 | 1/176.6 | - |
| 1374 | -900 | 2,117 | 85.8% | 6 | 13 | 0 | 1/111.4 | 1/352.8 | 1/162.8 | - |
| 1375 | -3,300 | 2,980 | 63.1% | 6 | 17 | 0 | 1/129.6 | 1/496.7 | 1/175.3 | - |
| 1376 | -2,300 | 2,189 | 65.0% | 6 | 12 | 0 | 1/121.6 | 1/364.8 | 1/182.4 | - |
| 1377 | +1,900 | 6,967 | 109.1% | 18 | 41 | 0 | 1/118.1 | 1/387.1 | 1/169.9 | - |
| 平均 | -1,160 | 3,522 | 89.0% | 9 | 20 | 0 | 1/120 | 1/391 | 1/173 | - |
ケロット5
平均 -1,200平均G 4,832プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1019 | -800 | 4,173 | 93.6% | 15 | 14 | 0 | 1/143.9 | 1/278.2 | 1/298.1 | - |
| 1020 | -1,600 | 5,490 | 90.3% | 18 | 12 | 0 | 1/183.0 | 1/305.0 | 1/457.5 | - |
| 平均 | -1,200 | 4,832 | 91.7% | 16 | 13 | 0 | 1/164 | 1/293 | 1/372 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,200平均G 7,375プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1480 | -1,200 | 7,375 | 94.6% | 36 | 17 | 0 | 1/139.2 | 1/204.9 | 1/433.8 | - |
| 平均 | -1,200 | 7,375 | 94.6% | 36 | 17 | 0 | 1/139 | 1/205 | 1/434 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,300平均G 1,435プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1252 | -700 | 887 | 73.7% | 6 | 5 | 0 | 1/80.6 | 1/147.8 | 1/177.4 | - |
| 1253 | -2,100 | 2,013 | 65.2% | 17 | 7 | 0 | 1/83.9 | 1/118.4 | 1/287.6 | - |
| 1254 | -100 | 386 | 91.4% | 4 | 3 | 0 | 1/55.1 | 1/96.5 | 1/128.7 | - |
| 1255 | -2,300 | 2,453 | 68.7% | 21 | 11 | 0 | 1/76.7 | 1/116.8 | 1/223.0 | - |
| 平均 | -1,300 | 1,435 | 69.8% | 12 | 6 | 0 | 1/78 | 1/120 | 1/221 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,427平均G 2,810プラス率 1/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1378 | -1,800 | 2,586 | 76.8% | 6 | 5 | 0 | 1/235.1 | 1/431.0 | 1/517.2 | - |
| 1399 | -600 | 983 | 79.7% | 0 | 2 | 0 | 1/491.5 | - | 1/491.5 | - |
| 1400 | -2,200 | 3,426 | 78.6% | 0 | 9 | 0 | 1/380.7 | - | 1/380.7 | - |
| 1401 | +4,500 | 3,322 | 145.2% | 6 | 26 | 0 | 1/103.8 | 1/553.7 | 1/127.8 | - |
| 1402 | -800 | 777 | 65.7% | 0 | 1 | 0 | 1/777.0 | - | 1/777.0 | - |
| 1403 | -2,000 | 4,170 | 84.0% | 0 | 14 | 0 | 1/297.9 | - | 1/297.9 | - |
| 1404 | -1,800 | 1,594 | 62.4% | 0 | 2 | 0 | 1/797.0 | - | 1/797.0 | - |
| 1405 | -2,100 | 3,527 | 80.2% | 3 | 9 | 0 | 1/293.9 | 1/1175.7 | 1/391.9 | - |
| 1406 | -3,000 | 4,109 | 75.7% | 0 | 9 | 0 | 1/456.6 | - | 1/456.6 | - |
| 1407 | -1,400 | 3,718 | 87.4% | 0 | 13 | 0 | 1/286.0 | - | 1/286.0 | - |
| 1408 | -1,300 | 5,800 | 92.5% | 0 | 21 | 0 | 1/276.2 | - | 1/276.2 | - |
| 1409 | -2,100 | 2,732 | 74.4% | 0 | 6 | 0 | 1/455.3 | - | 1/455.3 | - |
| 1410 | -1,400 | 1,173 | 60.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1173.0 | - | 1/1173.0 | - |
| 1411 | -400 | 3,676 | 96.4% | 6 | 12 | 0 | 1/204.2 | 1/612.7 | 1/306.3 | - |
| 1412 | -400 | 1,011 | 86.8% | 0 | 3 | 0 | 1/337.0 | - | 1/337.0 | - |
| 1413 | -2,000 | 2,524 | 73.6% | 0 | 5 | 0 | 1/504.8 | - | 1/504.8 | - |
| 1414 | -2,500 | 2,574 | 67.6% | 0 | 5 | 0 | 1/514.8 | - | 1/514.8 | - |
| 1415 | -600 | 1,343 | 85.1% | 0 | 4 | 0 | 1/335.8 | - | 1/335.8 | - |
| 1416 | -2,700 | 3,273 | 72.5% | 0 | 7 | 0 | 1/467.6 | - | 1/467.6 | - |
| 1417 | -2,200 | 2,525 | 71.0% | 0 | 5 | 0 | 1/505.0 | - | 1/505.0 | - |
| 1418 | -2,900 | 4,970 | 80.5% | 0 | 14 | 0 | 1/355.0 | - | 1/355.0 | - |
| 1419 | -1,700 | 2,001 | 71.7% | 0 | 4 | 0 | 1/500.2 | - | 1/500.2 | - |
| 平均 | -1,427 | 2,810 | 83.1% | 1 | 8 | 0 | 1/312 | 1/2,944 | 1/349 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,433平均G 3,899プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1272 | -500 | 2,594 | 93.6% | 22 | 9 | 0 | 1/83.7 | 1/117.9 | 1/288.2 | - |
| 1273 | +2,500 | 5,200 | 116.0% | 61 | 20 | 0 | 1/64.2 | 1/85.2 | 1/260.0 | - |
| 1274 | -800 | 4,705 | 94.3% | 35 | 13 | 0 | 1/98.0 | 1/134.4 | 1/361.9 | - |
| 1275 | -2,000 | 2,196 | 69.6% | 14 | 3 | 0 | 1/129.2 | 1/156.9 | 1/732.0 | - |
| 1276 | +400 | 4,344 | 103.1% | 58 | 22 | 0 | 1/54.3 | 1/74.9 | 1/197.5 | - |
| 1277 | -2,700 | 4,305 | 79.1% | 27 | 6 | 0 | 1/130.5 | 1/159.4 | 1/717.5 | - |
| 1278 | -3,700 | 2,836 | 56.5% | 8 | 1 | 0 | 1/315.1 | 1/354.5 | 1/2836.0 | - |
| 1279 | 0 | 4,657 | 100.0% | 50 | 14 | 0 | 1/72.8 | 1/93.1 | 1/332.6 | - |
| 1280 | -2,500 | 2,661 | 68.7% | 12 | 4 | 0 | 1/166.3 | 1/221.8 | 1/665.2 | - |
| 1281 | -3,600 | 4,373 | 72.6% | 26 | 6 | 0 | 1/136.7 | 1/168.2 | 1/728.8 | - |
| 1282 | -1,600 | 5,481 | 90.3% | 47 | 15 | 0 | 1/88.4 | 1/116.6 | 1/365.4 | - |
| 1283 | -2,700 | 3,441 | 73.8% | 20 | 7 | 0 | 1/127.4 | 1/172.1 | 1/491.6 | - |
| 平均 | -1,433 | 3,899 | 87.7% | 32 | 10 | 0 | 1/94 | 1/123 | 1/390 | - |
不二子BT
平均 -1,500平均G 1,788プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1009 | -1,500 | 1,788 | 72.0% | 3 | 4 | 0 | 1/255.4 | 1/596.0 | 1/447.0 | - |
| 平均 | -1,500 | 1,788 | 72.0% | 3 | 4 | 0 | 1/255 | 1/596 | 1/447 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,600平均G 1,781プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1463 | -1,600 | 1,781 | 70.1% | 5 | 4 | 0 | 1/197.9 | 1/356.2 | 1/445.2 | - |
| 平均 | -1,600 | 1,781 | 70.1% | 5 | 4 | 0 | 1/198 | 1/356 | 1/445 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,660平均G 2,715プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1235 | -1,100 | 3,651 | 90.0% | 9 | 18 | 0 | 1/135.2 | 1/405.7 | 1/202.8 | - |
| 1236 | -2,100 | 3,877 | 81.9% | 5 | 14 | 0 | 1/204.1 | 1/775.4 | 1/276.9 | - |
| 1237 | -1,300 | 1,086 | 60.1% | 2 | 5 | 0 | 1/155.1 | 1/543.0 | 1/217.2 | - |
| 1238 | -1,600 | 2,661 | 80.0% | 4 | 12 | 0 | 1/166.3 | 1/665.2 | 1/221.8 | - |
| 1239 | -2,200 | 2,300 | 68.1% | 3 | 9 | 0 | 1/191.7 | 1/766.7 | 1/255.6 | - |
| 平均 | -1,660 | 2,715 | 79.6% | 5 | 12 | 0 | 1/168 | 1/590 | 1/234 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -1,900平均G 4,129プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1464 | -1,900 | 4,129 | 84.7% | 23 | 21 | 0 | 1/93.8 | 1/179.5 | 1/196.6 | - |
| 平均 | -1,900 | 4,129 | 84.7% | 23 | 21 | 0 | 1/94 | 1/180 | 1/197 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -2,000平均G 3,366プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1462 | -2,000 | 3,366 | 80.2% | 28 | 11 | 0 | 1/86.3 | 1/120.2 | 1/306.0 | - |
| 平均 | -2,000 | 3,366 | 80.2% | 28 | 11 | 0 | 1/86 | 1/120 | 1/306 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -2,650平均G 5,430プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1466 | -2,800 | 7,833 | 88.1% | 31 | 12 | 0 | 1/182.2 | 1/252.7 | 1/652.8 | - |
| 1470 | -2,500 | 3,027 | 72.5% | 6 | 5 | 0 | 1/275.2 | 1/504.5 | 1/605.4 | - |
| 平均 | -2,650 | 5,430 | 83.7% | 18 | 8 | 0 | 1/201 | 1/294 | 1/639 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1308 | 北斗の拳 転生の章2 | +15,000 | 983 | 608.6% | 99 | 8 | 0 | 1/9.2 | 1/9.9 | 1/122.9 | - |
| 2 | 1382 | からくりサーカス2 | +14,700 | 1,556 | 414.9% | 81 | 14 | 0 | 1/16.4 | 1/19.2 | 1/111.1 | - |
| 3 | 1339 | ソードアート・オンラインII | +14,000 | 8,409 | 155.5% | 79 | 0 | 0 | 1/106.4 | 1/106.4 | - | - |
| 4 | 1216 | 真打 吉宗 | +9,100 | 3,036 | 199.9% | 93 | 9 | 0 | 1/29.8 | 1/32.6 | 1/337.3 | - |
| 5 | 1221 | 真打 吉宗 | +8,800 | 3,542 | 182.8% | 100 | 8 | 0 | 1/32.8 | 1/35.4 | 1/442.8 | - |
| 6 | 1256 | いざ!番長 | +8,100 | 1,116 | 341.9% | 32 | 14 | 0 | 1/24.3 | 1/34.9 | 1/79.7 | - |
| 7 | 1303 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,300 | 1,529 | 237.3% | 45 | 9 | 0 | 1/28.3 | 1/34.0 | 1/169.9 | - |
| 8 | 1244 | 戦国コレクション6 | +5,800 | 1,734 | 211.5% | 13 | 3 | 0 | 1/108.4 | 1/133.4 | 1/578.0 | - |
| 9 | 1219 | 真打 吉宗 | +5,700 | 1,823 | 204.2% | 58 | 6 | 0 | 1/28.5 | 1/31.4 | 1/303.8 | - |
| 10 | 1433 | モンキーターンV | +5,300 | 2,671 | 166.1% | 59 | 12 | 0 | 1/37.6 | 1/45.3 | 1/222.6 | - |
| 11 | 1226 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,300 | 1,789 | 198.8% | 7 | 38 | 0 | 1/39.8 | 1/255.6 | 1/47.1 | - |
| 12 | 1458 | スーパーリオエース2 | +5,100 | 2,698 | 163.0% | 29 | 25 | 0 | 1/50.0 | 1/93.0 | 1/107.9 | - |
| 13 | 1261 | 新鬼武者3 | +5,000 | 2,258 | 173.8% | 40 | 6 | 0 | 1/49.1 | 1/56.5 | 1/376.3 | - |
| 14 | 1220 | 真打 吉宗 | +4,700 | 3,598 | 143.5% | 73 | 16 | 0 | 1/40.4 | 1/49.3 | 1/224.9 | - |
| 15 | 1314 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,700 | 2,039 | 176.8% | 57 | 9 | 0 | 1/30.9 | 1/35.8 | 1/226.6 | - |
| 16 | 1390 | からくりサーカス2 | +4,600 | 336 | 556.3% | 27 | 6 | 0 | 1/10.2 | 1/12.4 | 1/56.0 | - |
| 17 | 1401 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,500 | 3,322 | 145.2% | 6 | 26 | 0 | 1/103.8 | 1/553.7 | 1/127.8 | - |
| 18 | 1300 | 化物語 | +4,400 | 4,231 | 134.7% | 59 | 20 | 0 | 1/53.6 | 1/71.7 | 1/211.6 | - |
| 19 | 1472 | かぐや様は告らせたい | +4,400 | 2,747 | 153.4% | 26 | 4 | 0 | 1/91.6 | 1/105.7 | 1/686.8 | - |
| 20 | 1321 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,000 | 1,974 | 167.5% | 40 | 8 | 0 | 1/41.1 | 1/49.4 | 1/246.8 | - |
| 21 | 1263 | とある魔術の禁書目録2 | +3,900 | 3,397 | 138.3% | 27 | 13 | 0 | 1/84.9 | 1/125.8 | 1/261.3 | - |
| 22 | 1387 | からくりサーカス2 | +3,900 | 1,273 | 202.1% | 27 | 7 | 0 | 1/37.4 | 1/47.1 | 1/181.9 | - |
| 23 | 1022 | ヤバチバ | +3,900 | 718 | 281.1% | 9 | 1 | 0 | 1/71.8 | 1/79.8 | 1/718.0 | - |
| 24 | 1372 | 東京喰種 | +3,800 | 2,751 | 146.0% | 38 | 12 | 0 | 1/55.0 | 1/72.4 | 1/229.2 | - |
| 25 | 1299 | 化物語 | +3,500 | 5,499 | 121.2% | 84 | 20 | 0 | 1/52.9 | 1/65.5 | 1/274.9 | - |
| 26 | 1055 | 押忍!番長ZERO | +3,500 | 1,345 | 186.7% | 50 | 4 | 0 | 1/24.9 | 1/26.9 | 1/336.2 | - |
| 27 | 1266 | とある魔術の禁書目録2 | +3,300 | 3,098 | 135.5% | 27 | 11 | 0 | 1/81.5 | 1/114.7 | 1/281.6 | - |
| 28 | 1174 | 沖ドキ!BLACK | +3,100 | 1,213 | 185.2% | 21 | 7 | 0 | 1/43.3 | 1/57.8 | 1/173.3 | - |
| 29 | 1396 | からくりサーカス2 | +3,000 | 491 | 303.7% | 21 | 3 | 0 | 1/20.5 | 1/23.4 | 1/163.7 | - |
| 30 | 1290 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,900 | 2,043 | 147.3% | 14 | 5 | 0 | 1/107.5 | 1/145.9 | 1/408.6 | - |
| 31 | 1393 | からくりサーカス2 | +2,900 | 1,547 | 162.5% | 23 | 8 | 0 | 1/49.9 | 1/67.3 | 1/193.4 | - |
| 32 | 1270 | とある魔術の禁書目録2 | +2,800 | 5,528 | 116.9% | 41 | 22 | 0 | 1/87.7 | 1/134.8 | 1/251.3 | - |
| 33 | 1264 | とある魔術の禁書目録2 | +2,800 | 5,317 | 117.6% | 44 | 28 | 0 | 1/73.8 | 1/120.8 | 1/189.9 | - |
| 34 | 1428 | モンキーターンV | +2,800 | 3,399 | 127.5% | 57 | 11 | 0 | 1/50.0 | 1/59.6 | 1/309.0 | - |
| 35 | 1341 | ソードアート・オンラインII | +2,700 | 7,802 | 111.5% | 74 | 0 | 0 | 1/105.4 | 1/105.4 | - | - |
| 36 | 1482 | 邪神ちゃんドロップキック | +2,600 | 8,702 | 110.0% | 26 | 17 | 0 | 1/202.4 | 1/334.7 | 1/511.9 | - |
| 37 | 1273 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,500 | 5,200 | 116.0% | 61 | 20 | 0 | 1/64.2 | 1/85.2 | 1/260.0 | - |
| 38 | 1271 | とある魔術の禁書目録2 | +2,500 | 4,992 | 116.7% | 27 | 23 | 0 | 1/99.8 | 1/184.9 | 1/217.0 | - |
| 39 | 1139 | ゴーゴージャグラー3 | +2,400 | 6,002 | 113.3% | 34 | 17 | 0 | 1/117.7 | 1/176.5 | 1/353.1 | - |
| 40 | 1186 | 沖ドキ!BLACK | +2,400 | 496 | 261.3% | 11 | 8 | 0 | 1/26.1 | 1/45.1 | 1/62.0 | - |
| 41 | 1079 | マイジャグラーV | +2,300 | 7,895 | 109.7% | 38 | 25 | 0 | 1/125.3 | 1/207.8 | 1/315.8 | - |
| 42 | 1435 | モンキーターンV | +2,300 | 1,281 | 159.8% | 12 | 3 | 0 | 1/85.4 | 1/106.8 | 1/427.0 | - |
| 43 | 1193 | 沖ドキ!BLACK | +2,200 | 3,977 | 118.4% | 33 | 18 | 0 | 1/78.0 | 1/120.5 | 1/220.9 | - |
| 44 | 1018 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +2,200 | 3,251 | 122.6% | 18 | 6 | 0 | 1/135.5 | 1/180.6 | 1/541.8 | - |
| 45 | 1317 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,200 | 2,763 | 126.5% | 41 | 12 | 0 | 1/52.1 | 1/67.4 | 1/230.2 | - |
| 46 | 1045 | ジャグラーガールズ | +2,100 | 7,429 | 109.4% | 33 | 29 | 0 | 1/119.8 | 1/225.1 | 1/256.2 | - |
| 47 | 1326 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,100 | 1,828 | 138.3% | 33 | 5 | 0 | 1/48.1 | 1/55.4 | 1/365.6 | - |
| 48 | 1426 | モンキーターンV | +2,100 | 939 | 174.5% | 23 | 4 | 0 | 1/34.8 | 1/40.8 | 1/234.8 | - |
| 49 | 1015 | アレックス ブライト | +2,000 | 4,855 | 113.7% | 22 | 13 | 0 | 1/138.7 | 1/220.7 | 1/373.5 | - |
| 50 | 1475 | 吉宗 | +2,000 | 2,961 | 122.5% | 9 | 3 | 0 | 1/246.8 | 1/329.0 | 1/987.0 | - |
| 51 | 1377 | ワールドダイスター | +1,900 | 6,967 | 109.1% | 18 | 41 | 0 | 1/118.1 | 1/387.1 | 1/169.9 | - |
| 52 | 1106 | マイジャグラーV | +1,900 | 6,655 | 109.5% | 32 | 20 | 0 | 1/128.0 | 1/208.0 | 1/332.8 | - |
| 53 | 1249 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,900 | 5,640 | 111.2% | 42 | 16 | 0 | 1/97.2 | 1/134.3 | 1/352.5 | - |
| 54 | 1155 | ハッピージャグラーVIII | +1,900 | 4,648 | 113.6% | 25 | 14 | 0 | 1/119.2 | 1/185.9 | 1/332.0 | - |
| 55 | 1207 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,900 | 3,641 | 117.4% | 43 | 3 | 0 | 1/79.2 | 1/84.7 | 1/1213.7 | - |
| 56 | 1320 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,900 | 899 | 170.4% | 21 | 5 | 0 | 1/34.6 | 1/42.8 | 1/179.8 | - |
| 57 | 1094 | ゴーゴージャグラー3 | +1,800 | 6,869 | 108.7% | 35 | 23 | 0 | 1/118.4 | 1/196.3 | 1/298.7 | - |
| 58 | 1214 | かぐや様は告らせたい | +1,800 | 6,467 | 109.3% | 38 | 11 | 0 | 1/132.0 | 1/170.2 | 1/587.9 | - |
| 59 | 1443 | ストリートファイター6 | +1,800 | 1,938 | 131.0% | 20 | 6 | 0 | 1/74.5 | 1/96.9 | 1/323.0 | - |
| 60 | 1134 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 6,321 | 109.0% | 31 | 21 | 0 | 1/121.6 | 1/203.9 | 1/301.0 | - |
| 61 | 1446 | ストリートファイター6 | +1,700 | 3,780 | 115.0% | 27 | 12 | 0 | 1/96.9 | 1/140.0 | 1/315.0 | - |
| 62 | 1349 | 東京喰種 | +1,700 | 1,913 | 129.6% | 18 | 7 | 0 | 1/76.5 | 1/106.3 | 1/273.3 | - |
| 63 | 1013 | スマスロ サンダーV | +1,600 | 5,932 | 109.0% | 26 | 16 | 0 | 1/141.2 | 1/228.2 | 1/370.8 | - |
| 64 | 1060 | ミスタージャグラー | +1,600 | 2,694 | 119.8% | 17 | 6 | 0 | 1/117.1 | 1/158.5 | 1/449.0 | - |
| 65 | 1369 | 東京喰種 | +1,600 | 1,773 | 130.1% | 14 | 7 | 0 | 1/84.4 | 1/126.6 | 1/253.3 | - |
| 66 | 1459 | スーパーブラックジャック | +1,600 | 1,579 | 133.8% | 31 | 4 | 0 | 1/45.1 | 1/50.9 | 1/394.8 | - |
| 67 | 1432 | モンキーターンV | +1,600 | 1,171 | 145.5% | 29 | 7 | 0 | 1/32.5 | 1/40.4 | 1/167.3 | - |
| 68 | 1171 | キングハナハナ-30 | +1,500 | 6,801 | 107.4% | 34 | 13 | 0 | 1/144.7 | 1/200.0 | 1/523.2 | - |
| 69 | 1058 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,500 | 5,189 | 109.6% | 27 | 40 | 0 | 1/77.4 | 1/192.2 | 1/129.7 | - |
| 70 | 1140 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 4,949 | 109.4% | 23 | 19 | 0 | 1/117.8 | 1/215.2 | 1/260.5 | - |
| 71 | 1360 | 東京喰種 | +1,400 | 2,457 | 119.0% | 25 | 12 | 0 | 1/66.4 | 1/98.3 | 1/204.8 | - |
| 72 | 1427 | モンキーターンV | +1,400 | 1,695 | 127.5% | 27 | 8 | 0 | 1/48.4 | 1/62.8 | 1/211.9 | - |
| 73 | 1479 | タクトオーパス デスティニー | +1,400 | 971 | 148.1% | 10 | 3 | 0 | 1/74.7 | 1/97.1 | 1/323.7 | - |
| 74 | 1003 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,300 | 5,065 | 108.6% | 21 | 10 | 0 | 1/163.4 | 1/241.2 | 1/506.5 | - |
| 75 | 1340 | ソードアート・オンラインII | +1,200 | 8,498 | 104.7% | 73 | 0 | 0 | 1/116.4 | 1/116.4 | - | - |
| 76 | 1104 | マイジャグラーV | +1,200 | 6,035 | 106.6% | 28 | 18 | 0 | 1/131.2 | 1/215.5 | 1/335.3 | - |
| 77 | 1460 | スーパーブラックジャック | +1,200 | 5,712 | 107.0% | 79 | 11 | 0 | 1/63.5 | 1/72.3 | 1/519.3 | - |
| 78 | 1440 | モンキーターンV | +1,200 | 4,429 | 109.0% | 49 | 17 | 0 | 1/67.1 | 1/90.4 | 1/260.5 | - |
| 79 | 1048 | 甲鉄城のカバネリ | +1,200 | 389 | 202.8% | 12 | 3 | 0 | 1/25.9 | 1/32.4 | 1/129.7 | - |
| 80 | 1068 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,100 | 3,343 | 111.0% | 19 | 6 | 0 | 1/133.7 | 1/175.9 | 1/557.2 | - |
| 81 | 1305 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,100 | 1,943 | 118.9% | 30 | 7 | 0 | 1/52.5 | 1/64.8 | 1/277.6 | - |
| 82 | 1028 | L南国育ち SPECIAL | +1,100 | 1,561 | 123.5% | 13 | 8 | 0 | 1/74.3 | 1/120.1 | 1/195.1 | - |
| 83 | 1183 | 沖ドキ!BLACK | +1,100 | 1,516 | 124.2% | 15 | 3 | 0 | 1/84.2 | 1/101.1 | 1/505.3 | - |
| 84 | 1445 | ストリートファイター6 | +1,100 | 621 | 159.0% | 8 | 3 | 0 | 1/56.5 | 1/77.6 | 1/207.0 | - |
| 85 | 1078 | マイジャグラーV | +1,000 | 8,517 | 103.9% | 36 | 25 | 0 | 1/139.6 | 1/236.6 | 1/340.7 | - |
| 86 | 1092 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 7,983 | 104.2% | 29 | 44 | 0 | 1/109.4 | 1/275.3 | 1/181.4 | - |
| 87 | 1298 | 化物語 | +1,000 | 5,430 | 106.1% | 57 | 23 | 0 | 1/67.9 | 1/95.3 | 1/236.1 | - |
| 88 | 1113 | マイジャグラーV | +1,000 | 4,714 | 107.1% | 22 | 13 | 0 | 1/134.7 | 1/214.3 | 1/362.6 | - |
| 89 | 1212 | かぐや様は告らせたい | +1,000 | 3,117 | 110.7% | 20 | 4 | 0 | 1/129.9 | 1/155.8 | 1/779.2 | - |
| 90 | 1364 | 東京喰種 | +1,000 | 2,775 | 112.0% | 20 | 11 | 0 | 1/89.5 | 1/138.8 | 1/252.3 | - |
| 91 | 1233 | 攻殻機動隊 | +1,000 | 2,155 | 115.5% | 14 | 10 | 0 | 1/89.8 | 1/153.9 | 1/215.5 | - |
| 92 | 1424 | ゴッドイーター リザレクション | +1,000 | 662 | 150.4% | 17 | 4 | 0 | 1/31.5 | 1/38.9 | 1/165.5 | - |
| 93 | 1096 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 8,348 | 103.6% | 34 | 31 | 0 | 1/128.4 | 1/245.5 | 1/269.3 | - |
| 94 | 1347 | 東京喰種 | +900 | 3,773 | 108.0% | 29 | 15 | 0 | 1/85.8 | 1/130.1 | 1/251.5 | - |
| 95 | 1027 | L南国育ち SPECIAL | +900 | 2,255 | 113.3% | 18 | 5 | 0 | 1/98.0 | 1/125.3 | 1/451.0 | - |
| 96 | 1222 | アズールレーン THE ANIMATION | +900 | 1,706 | 117.6% | 32 | 12 | 0 | 1/38.8 | 1/53.3 | 1/142.2 | - |
| 97 | 1334 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +900 | 1,674 | 117.9% | 20 | 6 | 0 | 1/64.4 | 1/83.7 | 1/279.0 | - |
| 98 | 1285 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +900 | 1,380 | 121.7% | 13 | 3 | 0 | 1/86.2 | 1/106.2 | 1/460.0 | - |
| 99 | 1062 | ミスタージャグラー | +800 | 6,289 | 104.2% | 28 | 16 | 0 | 1/142.9 | 1/224.6 | 1/393.1 | - |
| 100 | 1026 | L南国育ち SPECIAL | +800 | 350 | 176.2% | 5 | 2 | 0 | 1/50.0 | 1/70.0 | 1/175.0 | - |
| 101 | 1107 | マイジャグラーV | +700 | 7,483 | 103.1% | 29 | 26 | 0 | 1/136.1 | 1/258.0 | 1/287.8 | - |
| 102 | 1145 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 5,938 | 103.9% | 23 | 23 | 0 | 1/129.1 | 1/258.2 | 1/258.2 | - |
| 103 | 1010 | スマスロ サンダーV | +700 | 4,381 | 105.3% | 18 | 11 | 0 | 1/151.1 | 1/243.4 | 1/398.3 | - |
| 104 | 1071 | ファンキージャグラー2 | +700 | 3,301 | 107.1% | 16 | 8 | 0 | 1/137.5 | 1/206.3 | 1/412.6 | - |
| 105 | 1331 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +700 | 1,107 | 121.1% | 16 | 3 | 0 | 1/58.3 | 1/69.2 | 1/369.0 | - |
| 106 | 1017 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +700 | 817 | 128.6% | 5 | 1 | 0 | 1/136.2 | 1/163.4 | 1/817.0 | - |
| 107 | 1142 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 6,318 | 103.2% | 26 | 19 | 0 | 1/140.4 | 1/243.0 | 1/332.5 | - |
| 108 | 1144 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,594 | 103.6% | 24 | 11 | 0 | 1/159.8 | 1/233.1 | 1/508.5 | - |
| 109 | 1117 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,213 | 103.8% | 21 | 16 | 0 | 1/140.9 | 1/248.2 | 1/325.8 | - |
| 110 | 1473 | 東京喰種 | +600 | 4,501 | 104.4% | 32 | 20 | 0 | 1/86.6 | 1/140.7 | 1/225.1 | - |
| 111 | 1247 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +600 | 823 | 124.3% | 2 | 2 | 0 | 1/205.8 | 1/411.5 | 1/411.5 | - |
| 112 | 1152 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 5,237 | 103.2% | 22 | 12 | 0 | 1/154.0 | 1/238.0 | 1/436.4 | - |
| 113 | 1135 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 4,187 | 104.0% | 19 | 10 | 0 | 1/144.4 | 1/220.4 | 1/418.7 | - |
| 114 | 1054 | 押忍!番長ZERO | +500 | 1,912 | 108.7% | 24 | 6 | 0 | 1/63.7 | 1/79.7 | 1/318.7 | - |
| 115 | 1388 | からくりサーカス2 | +500 | 534 | 131.2% | 10 | 1 | 0 | 1/48.5 | 1/53.4 | 1/534.0 | - |
| 116 | 1328 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +500 | 231 | 172.2% | 5 | 2 | 0 | 1/33.0 | 1/46.2 | 1/115.5 | - |
| 117 | 1276 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +400 | 4,344 | 103.1% | 58 | 22 | 0 | 1/54.3 | 1/74.9 | 1/197.5 | - |
| 118 | 1191 | 沖ドキ!BLACK | +400 | 3,127 | 104.3% | 19 | 13 | 0 | 1/97.7 | 1/164.6 | 1/240.5 | - |
| 119 | 1042 | ジャグラーガールズ | +400 | 1,907 | 107.0% | 8 | 9 | 0 | 1/112.2 | 1/238.4 | 1/211.9 | - |
| 120 | 1286 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 1,299 | 110.3% | 11 | 3 | 0 | 1/92.8 | 1/118.1 | 1/433.0 | - |
| 121 | 1188 | 沖ドキ!BLACK | +400 | 550 | 124.2% | 5 | 2 | 0 | 1/78.6 | 1/110.0 | 1/275.0 | - |
| 122 | 1383 | からくりサーカス2 | +400 | 212 | 162.9% | 5 | 2 | 0 | 1/30.3 | 1/42.4 | 1/106.0 | - |
| 123 | 1336 | ソードアート・オンラインII | +300 | 9,111 | 101.1% | 82 | 0 | 0 | 1/111.1 | 1/111.1 | - | - |
| 124 | 1080 | マイジャグラーV | +300 | 5,740 | 101.7% | 22 | 14 | 0 | 1/159.4 | 1/260.9 | 1/410.0 | - |
| 125 | 1301 | 化物語 | +300 | 4,874 | 102.1% | 53 | 26 | 0 | 1/61.7 | 1/92.0 | 1/187.5 | - |
| 126 | 1148 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 3,643 | 102.7% | 14 | 11 | 0 | 1/145.7 | 1/260.2 | 1/331.2 | - |
| 127 | 1441 | ストリートファイター6 | +300 | 3,000 | 103.3% | 22 | 11 | 0 | 1/90.9 | 1/136.4 | 1/272.7 | - |
| 128 | 1006 | スマスロ ハナビ | +300 | 2,854 | 103.5% | 11 | 8 | 0 | 1/150.2 | 1/259.5 | 1/356.8 | - |
| 129 | 1329 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 2,419 | 104.1% | 27 | 9 | 0 | 1/67.2 | 1/89.6 | 1/268.8 | - |
| 130 | 1423 | ゴッドイーター リザレクション | +300 | 2,414 | 104.1% | 32 | 9 | 0 | 1/58.9 | 1/75.4 | 1/268.2 | - |
| 131 | 1439 | モンキーターンV | +300 | 1,366 | 107.3% | 18 | 4 | 0 | 1/62.1 | 1/75.9 | 1/341.5 | - |
| 132 | 1359 | 東京喰種 | +300 | 922 | 110.8% | 7 | 5 | 0 | 1/76.8 | 1/131.7 | 1/184.4 | - |
| 133 | 1175 | 沖ドキ!BLACK | +300 | 893 | 111.2% | 6 | 5 | 0 | 1/81.2 | 1/148.8 | 1/178.6 | - |
| 134 | 1474 | ULTRAMAN 最終決戦 | +300 | 238 | 142.0% | 5 | 1 | 0 | 1/39.7 | 1/47.6 | 1/238.0 | - |
| 135 | 1011 | スマスロ サンダーV | +300 | 78 | 228.2% | 1 | 0 | 0 | 1/78.0 | 1/78.0 | - | - |
| 136 | 1165 | キングハナハナ-30 | +200 | 7,453 | 100.9% | 27 | 22 | 0 | 1/152.1 | 1/276.0 | 1/338.8 | - |
| 137 | 1202 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 6,418 | 101.0% | 70 | 8 | 0 | 1/82.3 | 1/91.7 | 1/802.2 | - |
| 138 | 1128 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 5,791 | 101.2% | 22 | 16 | 0 | 1/152.4 | 1/263.2 | 1/361.9 | - |
| 139 | 1209 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 5,316 | 101.3% | 46 | 2 | 0 | 1/110.8 | 1/115.6 | 1/2658.0 | - |
| 140 | 1120 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 4,721 | 101.4% | 21 | 8 | 0 | 1/162.8 | 1/224.8 | 1/590.1 | - |
| 141 | 1257 | いざ!番長 | +200 | 2,602 | 102.6% | 24 | 10 | 0 | 1/76.5 | 1/108.4 | 1/260.2 | - |
| 142 | 1129 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 1,667 | 104.0% | 7 | 3 | 0 | 1/166.7 | 1/238.1 | 1/555.7 | - |
| 143 | 1389 | からくりサーカス2 | +200 | 1,589 | 104.2% | 24 | 11 | 0 | 1/45.4 | 1/66.2 | 1/144.5 | - |
| 144 | 1066 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 1,096 | 106.1% | 5 | 0 | 0 | 1/219.2 | 1/219.2 | - | - |
| 145 | 1195 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +200 | 299 | 122.3% | 4 | 1 | 0 | 1/59.8 | 1/74.8 | 1/299.0 | - |
| 146 | 1229 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +200 | 255 | 126.1% | 1 | 3 | 0 | 1/63.8 | 1/255.0 | 1/85.0 | - |
| 147 | 1206 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 3,905 | 100.9% | 27 | 2 | 0 | 1/134.7 | 1/144.6 | 1/1952.5 | - |
| 148 | 1166 | キングハナハナ-30 | +100 | 3,667 | 100.9% | 15 | 7 | 0 | 1/166.7 | 1/244.5 | 1/523.9 | - |
| 149 | 1231 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 3,013 | 101.1% | 14 | 16 | 0 | 1/100.4 | 1/215.2 | 1/188.3 | - |
| 150 | 1228 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 828 | 104.0% | 4 | 7 | 0 | 1/75.3 | 1/207.0 | 1/118.3 | - |
| 151 | 1049 | 甲鉄城のカバネリ | +100 | 383 | 108.7% | 5 | 2 | 0 | 1/54.7 | 1/76.6 | 1/191.5 | - |
| 152 | 1098 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 5,705 | 100.0% | 23 | 16 | 0 | 1/146.3 | 1/248.0 | 1/356.6 | - |
| 153 | 1279 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 4,657 | 100.0% | 50 | 14 | 0 | 1/72.8 | 1/93.1 | 1/332.6 | - |
| 154 | 1073 | ファンキージャグラー2 | 0 | 3,785 | 100.0% | 18 | 3 | 0 | 1/180.2 | 1/210.3 | 1/1261.7 | - |
| 155 | 1008 | スマスロ ハナビ | 0 | 3,596 | 100.0% | 10 | 13 | 0 | 1/156.3 | 1/359.6 | 1/276.6 | - |
| 156 | 1036 | ファンキージャグラー2 | 0 | 2,293 | 100.0% | 9 | 3 | 0 | 1/191.1 | 1/254.8 | 1/764.3 | - |
| 157 | 1146 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,722 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/172.2 | 1/287.0 | 1/430.5 | - |
| 158 | 1059 | ミスタージャグラー | 0 | 1,564 | 100.0% | 6 | 5 | 0 | 1/142.2 | 1/260.7 | 1/312.8 | - |
| 159 | 1199 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 995 | 100.0% | 11 | 4 | 0 | 1/66.3 | 1/90.5 | 1/248.8 | - |
| 160 | 1327 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 650 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/81.2 | 1/130.0 | 1/216.7 | - |
| 161 | 1371 | 東京喰種 | 0 | 127 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/63.5 | 1/127.0 | 1/127.0 | - |
| 162 | 1021 | ヤバチバ | 0 | 27 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 1133 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 1185 | 沖ドキ!BLACK | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 1381 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 1210 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 1211 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 1213 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 1025 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 1050 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 1082 | マイジャグラーV | -100 | 5,062 | 99.3% | 20 | 15 | 0 | 1/144.6 | 1/253.1 | 1/337.5 | - |
| 172 | 1044 | ジャグラーガールズ | -100 | 4,822 | 99.3% | 16 | 21 | 0 | 1/130.3 | 1/301.4 | 1/229.6 | - |
| 173 | 1147 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,269 | 99.2% | 16 | 9 | 0 | 1/170.8 | 1/266.8 | 1/474.3 | - |
| 174 | 1127 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,906 | 99.1% | 15 | 7 | 0 | 1/177.5 | 1/260.4 | 1/558.0 | - |
| 175 | 1115 | マイジャグラーV | -100 | 3,697 | 99.1% | 16 | 5 | 0 | 1/176.0 | 1/231.1 | 1/739.4 | - |
| 176 | 1243 | 戦国コレクション6 | -100 | 2,248 | 98.5% | 13 | 6 | 0 | 1/118.3 | 1/172.9 | 1/374.7 | - |
| 177 | 1250 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -100 | 1,713 | 98.1% | 15 | 6 | 0 | 1/81.6 | 1/114.2 | 1/285.5 | - |
| 178 | 1386 | からくりサーカス2 | -100 | 1,626 | 97.9% | 16 | 7 | 0 | 1/70.7 | 1/101.6 | 1/232.3 | - |
| 179 | 1477 | バイオハザード RE:3 | -100 | 1,540 | 97.8% | 17 | 26 | 0 | 1/35.8 | 1/90.6 | 1/59.2 | - |
| 180 | 1061 | ミスタージャグラー | -100 | 1,427 | 97.7% | 5 | 4 | 0 | 1/158.6 | 1/285.4 | 1/356.8 | - |
| 181 | 1391 | からくりサーカス2 | -100 | 1,330 | 97.5% | 15 | 3 | 0 | 1/73.9 | 1/88.7 | 1/443.3 | - |
| 182 | 1043 | ジャグラーガールズ | -100 | 995 | 96.6% | 4 | 2 | 0 | 1/165.8 | 1/248.8 | 1/497.5 | - |
| 183 | 1234 | 攻殻機動隊 | -100 | 710 | 95.3% | 5 | 4 | 0 | 1/78.9 | 1/142.0 | 1/177.5 | - |
| 184 | 1254 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -100 | 386 | 91.4% | 4 | 3 | 0 | 1/55.1 | 1/96.5 | 1/128.7 | - |
| 185 | 1444 | ストリートファイター6 | -100 | 191 | 82.5% | 1 | 1 | 0 | 1/95.5 | 1/191.0 | 1/191.0 | - |
| 186 | 1110 | マイジャグラーV | -200 | 6,769 | 99.0% | 24 | 19 | 0 | 1/157.4 | 1/282.0 | 1/356.3 | - |
| 187 | 1085 | マイジャグラーV | -200 | 6,305 | 98.9% | 24 | 15 | 0 | 1/161.7 | 1/262.7 | 1/420.3 | - |
| 188 | 1081 | マイジャグラーV | -200 | 6,183 | 98.9% | 21 | 19 | 0 | 1/154.6 | 1/294.4 | 1/325.4 | - |
| 189 | 1029 | ファンキージャグラー2 | -200 | 5,201 | 98.7% | 19 | 10 | 0 | 1/179.3 | 1/273.7 | 1/520.1 | - |
| 190 | 1090 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 4,468 | 98.5% | 19 | 8 | 0 | 1/165.5 | 1/235.2 | 1/558.5 | - |
| 191 | 1178 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 4,374 | 98.5% | 26 | 11 | 0 | 1/118.2 | 1/168.2 | 1/397.6 | - |
| 192 | 1121 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,840 | 98.3% | 16 | 9 | 0 | 1/153.6 | 1/240.0 | 1/426.7 | - |
| 193 | 1162 | キングハナハナ-30 | -200 | 3,379 | 98.0% | 12 | 7 | 0 | 1/177.8 | 1/281.6 | 1/482.7 | - |
| 194 | 1288 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 3,293 | 98.0% | 17 | 8 | 0 | 1/131.7 | 1/193.7 | 1/411.6 | - |
| 195 | 1005 | スマスロ ハナビ | -200 | 3,025 | 97.8% | 10 | 8 | 0 | 1/168.1 | 1/302.5 | 1/378.1 | - |
| 196 | 1002 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -200 | 2,343 | 97.2% | 7 | 9 | 0 | 1/146.4 | 1/334.7 | 1/260.3 | - |
| 197 | 1119 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,102 | 96.8% | 8 | 2 | 0 | 1/210.2 | 1/262.8 | 1/1051.0 | - |
| 198 | 1034 | ファンキージャグラー2 | -200 | 2,002 | 96.7% | 9 | 1 | 0 | 1/200.2 | 1/222.4 | 1/2002.0 | - |
| 199 | 1245 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 1,949 | 96.6% | 7 | 5 | 0 | 1/162.4 | 1/278.4 | 1/389.8 | - |
| 200 | 1179 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 820 | 91.9% | 3 | 4 | 0 | 1/117.1 | 1/273.3 | 1/205.0 | - |
| 201 | 1324 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 627 | 89.4% | 7 | 4 | 0 | 1/57.0 | 1/89.6 | 1/156.8 | - |
| 202 | 1325 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 604 | 89.0% | 5 | 1 | 0 | 1/100.7 | 1/120.8 | 1/604.0 | - |
| 203 | 1004 | スマスロ ハナビ | -200 | 597 | 88.8% | 2 | 0 | 0 | 1/298.5 | 1/298.5 | - | - |
| 204 | 1453 | モンスターハンターライズ | -200 | 557 | 88.0% | 5 | 2 | 0 | 1/79.6 | 1/111.4 | 1/278.5 | - |
| 205 | 1362 | 東京喰種 | -200 | 526 | 87.3% | 4 | 1 | 0 | 1/105.2 | 1/131.5 | 1/526.0 | - |
| 206 | 1422 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 478 | 86.1% | 5 | 1 | 0 | 1/79.7 | 1/95.6 | 1/478.0 | - |
| 207 | 1358 | 東京喰種 | -200 | 435 | 84.7% | 3 | 1 | 0 | 1/108.8 | 1/145.0 | 1/435.0 | - |
| 208 | 1344 | 東京喰種 | -200 | 387 | 82.8% | 2 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/193.5 | 1/387.0 | - |
| 209 | 1023 | ヤバチバ | -200 | 287 | 76.8% | 2 | 0 | 0 | 1/143.5 | 1/143.5 | - | - |
| 210 | 1318 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 183 | 63.6% | 1 | 1 | 0 | 1/91.5 | 1/183.0 | 1/183.0 | - |
| 211 | 1105 | マイジャグラーV | -300 | 6,923 | 98.6% | 27 | 14 | 0 | 1/168.9 | 1/256.4 | 1/494.5 | - |
| 212 | 1084 | マイジャグラーV | -300 | 5,000 | 98.0% | 17 | 16 | 0 | 1/151.5 | 1/294.1 | 1/312.5 | - |
| 213 | 1099 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 3,672 | 97.3% | 12 | 11 | 0 | 1/159.7 | 1/306.0 | 1/333.8 | - |
| 214 | 1123 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,702 | 96.3% | 10 | 4 | 0 | 1/193.0 | 1/270.2 | 1/675.5 | - |
| 215 | 1151 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,364 | 95.8% | 9 | 2 | 0 | 1/214.9 | 1/262.7 | 1/1182.0 | - |
| 216 | 1125 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,702 | 94.1% | 6 | 3 | 0 | 1/189.1 | 1/283.7 | 1/567.3 | - |
| 217 | 1046 | バイオハザード RE:2 | -300 | 1,332 | 92.5% | 12 | 12 | 0 | 1/55.5 | 1/111.0 | 1/111.0 | - |
| 218 | 1056 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -300 | 1,312 | 92.4% | 6 | 6 | 0 | 1/109.3 | 1/218.7 | 1/218.7 | - |
| 219 | 1449 | ストリートファイター6 | -300 | 1,232 | 91.9% | 7 | 4 | 0 | 1/112.0 | 1/176.0 | 1/308.0 | - |
| 220 | 1361 | 東京喰種 | -300 | 1,121 | 91.1% | 9 | 4 | 0 | 1/86.2 | 1/124.6 | 1/280.2 | - |
| 221 | 1030 | ファンキージャグラー2 | -300 | 1,113 | 91.0% | 3 | 3 | 0 | 1/185.5 | 1/371.0 | 1/371.0 | - |
| 222 | 1368 | 東京喰種 | -300 | 1,022 | 90.2% | 10 | 6 | 0 | 1/63.9 | 1/102.2 | 1/170.3 | - |
| 223 | 1069 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 804 | 87.6% | 3 | 0 | 0 | 1/268.0 | 1/268.0 | - | - |
| 224 | 1289 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 777 | 87.1% | 4 | 2 | 0 | 1/129.5 | 1/194.2 | 1/388.5 | - |
| 225 | 1167 | キングハナハナ-30 | -300 | 739 | 86.5% | 2 | 0 | 0 | 1/369.5 | 1/369.5 | - | - |
| 226 | 1063 | ミスタージャグラー | -300 | 691 | 85.5% | 2 | 0 | 0 | 1/345.5 | 1/345.5 | - | - |
| 227 | 1033 | ファンキージャグラー2 | -300 | 648 | 84.6% | 2 | 0 | 0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - | - |
| 228 | 1293 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 576 | 82.6% | 3 | 2 | 0 | 1/115.2 | 1/192.0 | 1/288.0 | - |
| 229 | 1196 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 541 | 81.5% | 4 | 1 | 0 | 1/108.2 | 1/135.2 | 1/541.0 | - |
| 230 | 1385 | からくりサーカス2 | -300 | 445 | 77.5% | 4 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/111.2 | 1/445.0 | - |
| 231 | 1316 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 389 | 74.3% | 2 | 1 | 0 | 1/129.7 | 1/194.5 | 1/389.0 | - |
| 232 | 1352 | 東京喰種 | -300 | 378 | 73.5% | 2 | 2 | 0 | 1/94.5 | 1/189.0 | 1/189.0 | - |
| 233 | 1205 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 4,602 | 97.1% | 52 | 9 | 0 | 1/75.4 | 1/88.5 | 1/511.3 | - |
| 234 | 1124 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,818 | 96.5% | 12 | 7 | 0 | 1/200.9 | 1/318.2 | 1/545.4 | - |
| 235 | 1411 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -400 | 3,676 | 96.4% | 6 | 12 | 0 | 1/204.2 | 1/612.7 | 1/306.3 | - |
| 236 | 1168 | キングハナハナ-30 | -400 | 3,670 | 96.4% | 12 | 6 | 0 | 1/203.9 | 1/305.8 | 1/611.7 | - |
| 237 | 1259 | 新鬼武者3 | -400 | 3,393 | 96.1% | 29 | 12 | 0 | 1/82.8 | 1/117.0 | 1/282.8 | - |
| 238 | 1032 | ファンキージャグラー2 | -400 | 2,600 | 94.9% | 8 | 6 | 0 | 1/185.7 | 1/325.0 | 1/433.3 | - |
| 239 | 1436 | モンキーターンV | -400 | 2,149 | 93.8% | 22 | 5 | 0 | 1/79.6 | 1/97.7 | 1/429.8 | - |
| 240 | 1169 | キングハナハナ-30 | -400 | 1,648 | 91.9% | 4 | 4 | 0 | 1/206.0 | 1/412.0 | 1/412.0 | - |
| 241 | 1093 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,488 | 91.0% | 6 | 1 | 0 | 1/212.6 | 1/248.0 | 1/1488.0 | - |
| 242 | 1333 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 1,282 | 89.6% | 12 | 6 | 0 | 1/71.2 | 1/106.8 | 1/213.7 | - |
| 243 | 1160 | キングハナハナ-30 | -400 | 1,214 | 89.0% | 2 | 0 | 0 | 1/607.0 | 1/607.0 | - | - |
| 244 | 1412 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -400 | 1,011 | 86.8% | 0 | 3 | 0 | 1/337.0 | - | 1/337.0 | - |
| 245 | 1067 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 925 | 85.6% | 3 | 0 | 0 | 1/308.3 | 1/308.3 | - | - |
| 246 | 1051 | 甲鉄城のカバネリ | -400 | 844 | 84.2% | 5 | 2 | 0 | 1/120.6 | 1/168.8 | 1/422.0 | - |
| 247 | 1260 | 新鬼武者3 | -400 | 810 | 83.5% | 6 | 2 | 0 | 1/101.2 | 1/135.0 | 1/405.0 | - |
| 248 | 1014 | アレックス ブライト | -400 | 640 | 79.2% | 1 | 1 | 0 | 1/320.0 | 1/640.0 | 1/640.0 | - |
| 249 | 1330 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 458 | 70.9% | 2 | 2 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 250 | 1102 | マイジャグラーV | -500 | 7,115 | 97.7% | 26 | 19 | 0 | 1/158.1 | 1/273.7 | 1/374.5 | - |
| 251 | 1031 | ファンキージャグラー2 | -500 | 5,011 | 96.7% | 19 | 10 | 0 | 1/172.8 | 1/263.7 | 1/501.1 | - |
| 252 | 1047 | バーサスリヴァイズ | -500 | 4,723 | 96.5% | 12 | 17 | 0 | 1/162.9 | 1/393.6 | 1/277.8 | - |
| 253 | 1035 | ファンキージャグラー2 | -500 | 2,838 | 94.1% | 8 | 8 | 0 | 1/177.4 | 1/354.8 | 1/354.8 | - |
| 254 | 1272 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 2,594 | 93.6% | 22 | 9 | 0 | 1/83.7 | 1/117.9 | 1/288.2 | - |
| 255 | 1157 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 2,395 | 93.0% | 8 | 7 | 0 | 1/159.7 | 1/299.4 | 1/342.1 | - |
| 256 | 1367 | 東京喰種 | -500 | 1,772 | 90.6% | 10 | 6 | 0 | 1/110.8 | 1/177.2 | 1/295.3 | - |
| 257 | 1038 | ジャグラーガールズ | -500 | 1,586 | 89.5% | 5 | 3 | 0 | 1/198.2 | 1/317.2 | 1/528.7 | - |
| 258 | 1053 | 押忍!番長ZERO | -500 | 1,476 | 88.7% | 11 | 4 | 0 | 1/98.4 | 1/134.2 | 1/369.0 | - |
| 259 | 1172 | キングハナハナ-30 | -500 | 1,314 | 87.3% | 4 | 0 | 0 | 1/328.5 | 1/328.5 | - | - |
| 260 | 1052 | 押忍!番長ZERO | -500 | 1,193 | 86.0% | 420 | 2 | 0 | 1/2.8 | 1/2.8 | 1/596.5 | - |
| 261 | 1177 | 沖ドキ!BLACK | -500 | 1,128 | 85.2% | 3 | 6 | 0 | 1/125.3 | 1/376.0 | 1/188.0 | - |
| 262 | 1204 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 1,045 | 84.1% | 2 | 1 | 0 | 1/348.3 | 1/522.5 | 1/1045.0 | - |
| 263 | 1310 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 1,001 | 83.3% | 7 | 3 | 0 | 1/100.1 | 1/143.0 | 1/333.7 | - |
| 264 | 1332 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 822 | 79.7% | 4 | 4 | 0 | 1/102.8 | 1/205.5 | 1/205.5 | - |
| 265 | 1007 | スマスロ ハナビ | -500 | 756 | 78.0% | 1 | 1 | 0 | 1/378.0 | 1/756.0 | 1/756.0 | - |
| 266 | 1012 | スマスロ サンダーV | -500 | 391 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 267 | 1088 | マイジャグラーV | -600 | 7,054 | 97.2% | 25 | 20 | 0 | 1/156.8 | 1/282.2 | 1/352.7 | - |
| 268 | 1143 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 5,027 | 96.0% | 19 | 11 | 0 | 1/167.6 | 1/264.6 | 1/457.0 | - |
| 269 | 1100 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 4,213 | 95.3% | 16 | 8 | 0 | 1/175.5 | 1/263.3 | 1/526.6 | - |
| 270 | 1103 | マイジャグラーV | -600 | 4,002 | 95.0% | 14 | 12 | 0 | 1/153.9 | 1/285.9 | 1/333.5 | - |
| 271 | 1072 | ファンキージャグラー2 | -600 | 3,910 | 94.9% | 14 | 7 | 0 | 1/186.2 | 1/279.3 | 1/558.6 | - |
| 272 | 1241 | 戦国コレクション6 | -600 | 3,262 | 93.9% | 14 | 7 | 0 | 1/155.3 | 1/233.0 | 1/466.0 | - |
| 273 | 1240 | 戦国コレクション6 | -600 | 2,444 | 91.8% | 20 | 8 | 0 | 1/87.3 | 1/122.2 | 1/305.5 | - |
| 274 | 1461 | スーパーブラックジャック | -600 | 1,823 | 89.0% | 17 | 2 | 0 | 1/95.9 | 1/107.2 | 1/911.5 | - |
| 275 | 1465 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -600 | 1,412 | 85.8% | 5 | 2 | 0 | 1/201.7 | 1/282.4 | 1/706.0 | - |
| 276 | 1415 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -600 | 1,343 | 85.1% | 0 | 4 | 0 | 1/335.8 | - | 1/335.8 | - |
| 277 | 1153 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,308 | 84.7% | 4 | 1 | 0 | 1/261.6 | 1/327.0 | 1/1308.0 | - |
| 278 | 1097 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,196 | 83.3% | 3 | 1 | 0 | 1/299.0 | 1/398.7 | 1/1196.0 | - |
| 279 | 1192 | 沖ドキ!BLACK | -600 | 1,078 | 81.4% | 4 | 2 | 0 | 1/179.7 | 1/269.5 | 1/539.0 | - |
| 280 | 1399 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -600 | 983 | 79.7% | 0 | 2 | 0 | 1/491.5 | - | 1/491.5 | - |
| 281 | 1197 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 606 | 67.0% | 2 | 3 | 0 | 1/121.2 | 1/303.0 | 1/202.0 | - |
| 282 | 1141 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 7,583 | 96.9% | 25 | 31 | 0 | 1/135.4 | 1/303.3 | 1/244.6 | - |
| 283 | 1114 | マイジャグラーV | -700 | 7,183 | 96.8% | 27 | 13 | 0 | 1/179.6 | 1/266.0 | 1/552.5 | - |
| 284 | 1111 | マイジャグラーV | -700 | 5,134 | 95.5% | 20 | 9 | 0 | 1/177.0 | 1/256.7 | 1/570.4 | - |
| 285 | 1208 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 4,411 | 94.7% | 42 | 4 | 0 | 1/95.9 | 1/105.0 | 1/1102.8 | - |
| 286 | 1109 | マイジャグラーV | -700 | 4,172 | 94.4% | 14 | 8 | 0 | 1/189.6 | 1/298.0 | 1/521.5 | - |
| 287 | 1319 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 3,643 | 93.6% | 36 | 10 | 0 | 1/79.2 | 1/101.2 | 1/364.3 | - |
| 288 | 1354 | 東京喰種 | -700 | 3,133 | 92.6% | 17 | 13 | 0 | 1/104.4 | 1/184.3 | 1/241.0 | - |
| 289 | 1230 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 3,029 | 92.3% | 13 | 19 | 0 | 1/94.7 | 1/233.0 | 1/159.4 | - |
| 290 | 1064 | ウルトラミラクルジャグラー | -700 | 2,949 | 92.1% | 9 | 4 | 0 | 1/226.8 | 1/327.7 | 1/737.2 | - |
| 291 | 1295 | スマスロ北斗の拳 | -700 | 2,770 | 91.6% | 28 | 9 | 0 | 1/74.9 | 1/98.9 | 1/307.8 | - |
| 292 | 1294 | スマスロ北斗の拳 | -700 | 2,500 | 90.7% | 21 | 7 | 0 | 1/89.3 | 1/119.0 | 1/357.1 | - |
| 293 | 1126 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,999 | 88.3% | 5 | 4 | 0 | 1/222.1 | 1/399.8 | 1/499.8 | - |
| 294 | 1225 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 1,881 | 87.6% | 6 | 11 | 0 | 1/110.6 | 1/313.5 | 1/171.0 | - |
| 295 | 1016 | アレックス ブライト | -700 | 1,810 | 87.1% | 4 | 3 | 0 | 1/258.6 | 1/452.5 | 1/603.3 | - |
| 296 | 1040 | ジャグラーガールズ | -700 | 1,389 | 83.2% | 4 | 2 | 0 | 1/231.5 | 1/347.2 | 1/694.5 | - |
| 297 | 1468 | ULTRAMAN 最終決戦 | -700 | 1,348 | 82.7% | 11 | 4 | 0 | 1/89.9 | 1/122.5 | 1/337.0 | - |
| 298 | 1350 | 東京喰種 | -700 | 1,234 | 81.1% | 8 | 6 | 0 | 1/88.1 | 1/154.2 | 1/205.7 | - |
| 299 | 1456 | スーパーリオエース2 | -700 | 1,157 | 79.8% | 8 | 2 | 0 | 1/115.7 | 1/144.6 | 1/578.5 | - |
| 300 | 1252 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -700 | 887 | 73.7% | 6 | 5 | 0 | 1/80.6 | 1/147.8 | 1/177.4 | - |
| 301 | 1057 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -700 | 749 | 68.8% | 1 | 3 | 0 | 1/187.2 | 1/749.0 | 1/249.7 | - |
| 302 | 1075 | マイジャグラーV | -800 | 7,064 | 96.2% | 22 | 20 | 0 | 1/168.2 | 1/321.1 | 1/353.2 | - |
| 303 | 1076 | マイジャグラーV | -800 | 6,578 | 95.9% | 25 | 13 | 0 | 1/173.1 | 1/263.1 | 1/506.0 | - |
| 304 | 1077 | マイジャグラーV | -800 | 5,425 | 95.1% | 16 | 14 | 0 | 1/180.8 | 1/339.1 | 1/387.5 | - |
| 305 | 1274 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 4,705 | 94.3% | 35 | 13 | 0 | 1/98.0 | 1/134.4 | 1/361.9 | - |
| 306 | 1019 | ケロット5 | -800 | 4,173 | 93.6% | 15 | 14 | 0 | 1/143.9 | 1/278.2 | 1/298.1 | - |
| 307 | 1481 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -800 | 3,794 | 93.0% | 54 | 10 | 0 | 1/59.3 | 1/70.3 | 1/379.4 | - |
| 308 | 1091 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 3,718 | 92.8% | 13 | 9 | 0 | 1/169.0 | 1/286.0 | 1/413.1 | - |
| 309 | 1150 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 3,321 | 92.0% | 9 | 6 | 0 | 1/221.4 | 1/369.0 | 1/553.5 | - |
| 310 | 1200 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 2,353 | 88.7% | 18 | 8 | 0 | 1/90.5 | 1/130.7 | 1/294.1 | - |
| 311 | 1170 | キングハナハナ-30 | -800 | 2,033 | 86.9% | 3 | 5 | 0 | 1/254.1 | 1/677.7 | 1/406.6 | - |
| 312 | 1159 | キングハナハナ-30 | -800 | 1,658 | 83.9% | 5 | 1 | 0 | 1/276.3 | 1/331.6 | 1/1658.0 | - |
| 313 | 1430 | モンキーターンV | -800 | 1,469 | 81.8% | 10 | 5 | 0 | 1/97.9 | 1/146.9 | 1/293.8 | - |
| 314 | 1039 | ジャグラーガールズ | -800 | 1,321 | 79.8% | 2 | 3 | 0 | 1/264.2 | 1/660.5 | 1/440.3 | - |
| 315 | 1434 | モンキーターンV | -800 | 907 | 70.6% | 4 | 2 | 0 | 1/151.2 | 1/226.8 | 1/453.5 | - |
| 316 | 1402 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -800 | 777 | 65.7% | 0 | 1 | 0 | 1/777.0 | - | 1/777.0 | - |
| 317 | 1315 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 726 | 63.3% | 3 | 3 | 0 | 1/121.0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - |
| 318 | 1467 | 吉宗 | -800 | 596 | 55.3% | 0 | 1 | 0 | 1/596.0 | - | 1/596.0 | - |
| 319 | 1122 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 7,566 | 96.0% | 26 | 17 | 0 | 1/176.0 | 1/291.0 | 1/445.1 | - |
| 320 | 1154 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 5,768 | 94.8% | 21 | 10 | 0 | 1/186.1 | 1/274.7 | 1/576.8 | - |
| 321 | 1118 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 5,418 | 94.5% | 16 | 15 | 0 | 1/174.8 | 1/338.6 | 1/361.2 | - |
| 322 | 1065 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 4,482 | 93.3% | 15 | 8 | 0 | 1/194.9 | 1/298.8 | 1/560.2 | - |
| 323 | 1158 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 4,104 | 92.7% | 13 | 9 | 0 | 1/186.5 | 1/315.7 | 1/456.0 | - |
| 324 | 1194 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 3,885 | 92.3% | 33 | 15 | 0 | 1/80.9 | 1/117.7 | 1/259.0 | - |
| 325 | 1296 | スマスロ北斗の拳 | -900 | 3,041 | 90.1% | 26 | 3 | 0 | 1/104.9 | 1/117.0 | 1/1013.7 | - |
| 326 | 1164 | キングハナハナ-30 | -900 | 2,266 | 86.8% | 5 | 5 | 0 | 1/226.6 | 1/453.2 | 1/453.2 | - |
| 327 | 1374 | ワールドダイスター | -900 | 2,117 | 85.8% | 6 | 13 | 0 | 1/111.4 | 1/352.8 | 1/162.8 | - |
| 328 | 1454 | モンスターハンターライズ | -900 | 732 | 59.0% | 1 | 1 | 0 | 1/366.0 | 1/732.0 | 1/732.0 | - |
| 329 | 1201 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 3,802 | 91.2% | 25 | 1 | 0 | 1/146.2 | 1/152.1 | 1/3802.0 | - |
| 330 | 1291 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 3,288 | 89.9% | 19 | 7 | 0 | 1/126.5 | 1/173.1 | 1/469.7 | - |
| 331 | 1037 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 3,171 | 89.5% | 8 | 8 | 0 | 1/198.2 | 1/396.4 | 1/396.4 | - |
| 332 | 1156 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 2,851 | 88.3% | 7 | 8 | 0 | 1/190.1 | 1/407.3 | 1/356.4 | - |
| 333 | 1223 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,000 | 1,898 | 82.4% | 15 | 14 | 0 | 1/65.4 | 1/126.5 | 1/135.6 | - |
| 334 | 1469 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,000 | 1,578 | 78.9% | 13 | 12 | 0 | 1/63.1 | 1/121.4 | 1/131.5 | - |
| 335 | 1363 | 東京喰種 | -1,000 | 1,117 | 70.2% | 5 | 5 | 0 | 1/111.7 | 1/223.4 | 1/223.4 | - |
| 336 | 1431 | モンキーターンV | -1,000 | 857 | 61.1% | 2 | 2 | 0 | 1/214.2 | 1/428.5 | 1/428.5 | - |
| 337 | 1425 | ゴッドイーター リザレクション | -1,000 | 762 | 56.3% | 2 | 1 | 0 | 1/254.0 | 1/381.0 | 1/762.0 | - |
| 338 | 1116 | マイジャグラーV | -1,100 | 7,268 | 95.0% | 26 | 12 | 0 | 1/191.3 | 1/279.5 | 1/605.7 | - |
| 339 | 1074 | マイジャグラーV | -1,100 | 5,601 | 93.5% | 18 | 13 | 0 | 1/180.7 | 1/311.2 | 1/430.8 | - |
| 340 | 1235 | やじきた道中記参る! | -1,100 | 3,651 | 90.0% | 9 | 18 | 0 | 1/135.2 | 1/405.7 | 1/202.8 | - |
| 341 | 1161 | キングハナハナ-30 | -1,100 | 3,288 | 88.8% | 9 | 5 | 0 | 1/234.9 | 1/365.3 | 1/657.6 | - |
| 342 | 1452 | モンスターハンターライズ | -1,100 | 2,880 | 87.3% | 25 | 9 | 0 | 1/84.7 | 1/115.2 | 1/320.0 | - |
| 343 | 1478 | 虚構推理 | -1,100 | 2,509 | 85.4% | 15 | 6 | 0 | 1/119.5 | 1/167.3 | 1/418.2 | - |
| 344 | 1297 | スマスロ北斗の拳 | -1,100 | 2,322 | 84.2% | 15 | 6 | 0 | 1/110.6 | 1/154.8 | 1/387.0 | - |
| 345 | 1131 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 2,243 | 83.7% | 6 | 5 | 0 | 1/203.9 | 1/373.8 | 1/448.6 | - |
| 346 | 1476 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,100 | 1,630 | 77.5% | 8 | 7 | 0 | 1/108.7 | 1/203.8 | 1/232.9 | - |
| 347 | 1224 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,100 | 1,604 | 77.1% | 12 | 10 | 0 | 1/72.9 | 1/133.7 | 1/160.4 | - |
| 348 | 1455 | スーパーリオエース2 | -1,100 | 1,541 | 76.2% | 7 | 5 | 0 | 1/128.4 | 1/220.1 | 1/308.2 | - |
| 349 | 1351 | 東京喰種 | -1,100 | 1,497 | 75.5% | 5 | 5 | 0 | 1/149.7 | 1/299.4 | 1/299.4 | - |
| 350 | 1306 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 1,357 | 73.0% | 7 | 2 | 0 | 1/150.8 | 1/193.9 | 1/678.5 | - |
| 351 | 1480 | 喰霊‐零‐Re | -1,200 | 7,375 | 94.6% | 36 | 17 | 0 | 1/139.2 | 1/204.9 | 1/433.8 | - |
| 352 | 1302 | 化物語 | -1,200 | 5,967 | 93.3% | 50 | 22 | 0 | 1/82.9 | 1/119.3 | 1/271.2 | - |
| 353 | 1087 | マイジャグラーV | -1,200 | 5,443 | 92.7% | 16 | 14 | 0 | 1/181.4 | 1/340.2 | 1/388.8 | - |
| 354 | 1095 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 3,392 | 88.2% | 9 | 10 | 0 | 1/178.5 | 1/376.9 | 1/339.2 | - |
| 355 | 1373 | ワールドダイスター | -1,200 | 3,355 | 88.1% | 9 | 19 | 0 | 1/119.8 | 1/372.8 | 1/176.6 | - |
| 356 | 1083 | マイジャグラーV | -1,200 | 3,354 | 88.1% | 8 | 7 | 0 | 1/223.6 | 1/419.2 | 1/479.1 | - |
| 357 | 1181 | 沖ドキ!BLACK | -1,200 | 2,750 | 85.5% | 12 | 7 | 0 | 1/144.7 | 1/229.2 | 1/392.9 | - |
| 358 | 1451 | モンスターハンターライズ | -1,200 | 2,172 | 81.6% | 16 | 6 | 0 | 1/98.7 | 1/135.8 | 1/362.0 | - |
| 359 | 1227 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 1,764 | 77.3% | 5 | 5 | 0 | 1/176.4 | 1/352.8 | 1/352.8 | - |
| 360 | 1284 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,200 | 1,626 | 75.4% | 5 | 3 | 0 | 1/203.2 | 1/325.2 | 1/542.0 | - |
| 361 | 1408 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,300 | 5,800 | 92.5% | 0 | 21 | 0 | 1/276.2 | - | 1/276.2 | - |
| 362 | 1189 | 沖ドキ!BLACK | -1,300 | 3,725 | 88.4% | 15 | 14 | 0 | 1/128.4 | 1/248.3 | 1/266.1 | - |
| 363 | 1392 | からくりサーカス2 | -1,300 | 2,215 | 80.4% | 20 | 7 | 0 | 1/82.0 | 1/110.8 | 1/316.4 | - |
| 364 | 1237 | やじきた道中記参る! | -1,300 | 1,086 | 60.1% | 2 | 5 | 0 | 1/155.1 | 1/543.0 | 1/217.2 | - |
| 365 | 1108 | マイジャグラーV | -1,400 | 5,482 | 91.5% | 18 | 10 | 0 | 1/195.8 | 1/304.6 | 1/548.2 | - |
| 366 | 1292 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 5,289 | 91.2% | 31 | 14 | 0 | 1/117.5 | 1/170.6 | 1/377.8 | - |
| 367 | 1112 | マイジャグラーV | -1,400 | 5,112 | 90.9% | 14 | 14 | 0 | 1/182.6 | 1/365.1 | 1/365.1 | - |
| 368 | 1407 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,400 | 3,718 | 87.4% | 0 | 13 | 0 | 1/286.0 | - | 1/286.0 | - |
| 369 | 1086 | マイジャグラーV | -1,400 | 3,461 | 86.5% | 8 | 10 | 0 | 1/192.3 | 1/432.6 | 1/346.1 | - |
| 370 | 1309 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 3,163 | 85.2% | 24 | 13 | 0 | 1/85.5 | 1/131.8 | 1/243.3 | - |
| 371 | 1311 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 2,405 | 80.6% | 17 | 6 | 0 | 1/104.6 | 1/141.5 | 1/400.8 | - |
| 372 | 1471 | いざ!番長 | -1,400 | 1,923 | 75.7% | 11 | 2 | 0 | 1/147.9 | 1/174.8 | 1/961.5 | - |
| 373 | 1410 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,400 | 1,173 | 60.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1173.0 | - | 1/1173.0 | - |
| 374 | 1024 | ヤバチバ | -1,400 | 1,165 | 59.9% | 2 | 4 | 0 | 1/194.2 | 1/582.5 | 1/291.2 | - |
| 375 | 1137 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 5,434 | 90.8% | 17 | 17 | 0 | 1/159.8 | 1/319.6 | 1/319.6 | - |
| 376 | 1136 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 5,349 | 90.7% | 16 | 13 | 0 | 1/184.4 | 1/334.3 | 1/411.5 | - |
| 377 | 1041 | ジャグラーガールズ | -1,500 | 3,885 | 87.1% | 9 | 8 | 0 | 1/228.5 | 1/431.7 | 1/485.6 | - |
| 378 | 1437 | モンキーターンV | -1,500 | 3,188 | 84.3% | 25 | 12 | 0 | 1/86.2 | 1/127.5 | 1/265.7 | - |
| 379 | 1101 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 2,803 | 82.2% | 6 | 6 | 0 | 1/233.6 | 1/467.2 | 1/467.2 | - |
| 380 | 1009 | 不二子BT | -1,500 | 1,788 | 72.0% | 3 | 4 | 0 | 1/255.4 | 1/596.0 | 1/447.0 | - |
| 381 | 1307 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 1,773 | 71.8% | 9 | 5 | 0 | 1/126.6 | 1/197.0 | 1/354.6 | - |
| 382 | 1421 | ゴッドイーター リザレクション | -1,500 | 1,689 | 70.4% | 9 | 3 | 0 | 1/140.8 | 1/187.7 | 1/563.0 | - |
| 383 | 1429 | モンキーターンV | -1,500 | 1,088 | 54.0% | 2 | 2 | 0 | 1/272.0 | 1/544.0 | 1/544.0 | - |
| 384 | 1130 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 6,996 | 92.4% | 18 | 32 | 0 | 1/139.9 | 1/388.7 | 1/218.6 | - |
| 385 | 1020 | ケロット5 | -1,600 | 5,490 | 90.3% | 18 | 12 | 0 | 1/183.0 | 1/305.0 | 1/457.5 | - |
| 386 | 1282 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 5,481 | 90.3% | 47 | 15 | 0 | 1/88.4 | 1/116.6 | 1/365.4 | - |
| 387 | 1070 | ファンキージャグラー2 | -1,600 | 4,148 | 87.1% | 12 | 6 | 0 | 1/230.4 | 1/345.7 | 1/691.3 | - |
| 388 | 1238 | やじきた道中記参る! | -1,600 | 2,661 | 80.0% | 4 | 12 | 0 | 1/166.3 | 1/665.2 | 1/221.8 | - |
| 389 | 1242 | 戦国コレクション6 | -1,600 | 2,535 | 79.0% | 11 | 5 | 0 | 1/158.4 | 1/230.5 | 1/507.0 | - |
| 390 | 1251 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,600 | 1,976 | 73.0% | 8 | 5 | 0 | 1/152.0 | 1/247.0 | 1/395.2 | - |
| 391 | 1463 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,600 | 1,781 | 70.1% | 5 | 4 | 0 | 1/197.9 | 1/356.2 | 1/445.2 | - |
| 392 | 1248 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,600 | 1,747 | 69.5% | 9 | 5 | 0 | 1/124.8 | 1/194.1 | 1/349.4 | - |
| 393 | 1442 | ストリートファイター6 | -1,600 | 1,601 | 66.7% | 3 | 4 | 0 | 1/228.7 | 1/533.7 | 1/400.2 | - |
| 394 | 1448 | ストリートファイター6 | -1,600 | 1,444 | 63.1% | 4 | 6 | 0 | 1/144.4 | 1/361.0 | 1/240.7 | - |
| 395 | 1246 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,600 | 1,384 | 61.5% | 4 | 1 | 0 | 1/276.8 | 1/346.0 | 1/1384.0 | - |
| 396 | 1398 | からくりサーカス2 | -1,600 | 1,378 | 61.3% | 5 | 4 | 0 | 1/153.1 | 1/275.6 | 1/344.5 | - |
| 397 | 1394 | からくりサーカス2 | -1,600 | 1,320 | 59.6% | 4 | 2 | 0 | 1/220.0 | 1/330.0 | 1/660.0 | - |
| 398 | 1420 | ゴッドイーター リザレクション | -1,700 | 4,197 | 86.5% | 31 | 12 | 0 | 1/97.6 | 1/135.4 | 1/349.8 | - |
| 399 | 1380 | からくりサーカス2 | -1,700 | 3,424 | 83.5% | 28 | 8 | 0 | 1/95.1 | 1/122.3 | 1/428.0 | - |
| 400 | 1138 | ゴーゴージャグラー3 | -1,700 | 2,682 | 78.9% | 5 | 3 | 0 | 1/335.2 | 1/536.4 | 1/894.0 | - |
| 401 | 1232 | 攻殻機動隊 | -1,700 | 2,126 | 73.3% | 8 | 8 | 0 | 1/132.9 | 1/265.8 | 1/265.8 | - |
| 402 | 1419 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,700 | 2,001 | 71.7% | 0 | 4 | 0 | 1/500.2 | - | 1/500.2 | - |
| 403 | 1322 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,700 | 1,978 | 71.4% | 8 | 3 | 0 | 1/179.8 | 1/247.2 | 1/659.3 | - |
| 404 | 1198 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,700 | 1,429 | 60.3% | 5 | 4 | 0 | 1/158.8 | 1/285.8 | 1/357.2 | - |
| 405 | 1132 | ゴーゴージャグラー3 | -1,800 | 5,423 | 88.9% | 15 | 15 | 0 | 1/180.8 | 1/361.5 | 1/361.5 | - |
| 406 | 1323 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,800 | 3,536 | 83.0% | 25 | 12 | 0 | 1/95.6 | 1/141.4 | 1/294.7 | - |
| 407 | 1173 | 沖ドキ!BLACK | -1,800 | 3,383 | 82.3% | 12 | 10 | 0 | 1/153.8 | 1/281.9 | 1/338.3 | - |
| 408 | 1378 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,800 | 2,586 | 76.8% | 6 | 5 | 0 | 1/235.1 | 1/431.0 | 1/517.2 | - |
| 409 | 1404 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,800 | 1,594 | 62.4% | 0 | 2 | 0 | 1/797.0 | - | 1/797.0 | - |
| 410 | 1313 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,900 | 4,159 | 84.8% | 35 | 17 | 0 | 1/80.0 | 1/118.8 | 1/244.6 | - |
| 411 | 1464 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -1,900 | 4,129 | 84.7% | 23 | 21 | 0 | 1/93.8 | 1/179.5 | 1/196.6 | - |
| 412 | 1379 | からくりサーカス2 | -1,900 | 2,745 | 76.9% | 21 | 10 | 0 | 1/88.5 | 1/130.7 | 1/274.5 | - |
| 413 | 1355 | 東京喰種 | -1,900 | 2,415 | 73.8% | 8 | 10 | 0 | 1/134.2 | 1/301.9 | 1/241.5 | - |
| 414 | 1287 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,900 | 1,914 | 66.9% | 3 | 4 | 0 | 1/273.4 | 1/638.0 | 1/478.5 | - |
| 415 | 1403 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,000 | 4,170 | 84.0% | 0 | 14 | 0 | 1/297.9 | - | 1/297.9 | - |
| 416 | 1163 | キングハナハナ-30 | -2,000 | 3,832 | 82.6% | 5 | 9 | 0 | 1/273.7 | 1/766.4 | 1/425.8 | - |
| 417 | 1462 | 七つの魔剣が支配する | -2,000 | 3,366 | 80.2% | 28 | 11 | 0 | 1/86.3 | 1/120.2 | 1/306.0 | - |
| 418 | 1384 | からくりサーカス2 | -2,000 | 3,130 | 78.7% | 24 | 9 | 0 | 1/94.8 | 1/130.4 | 1/347.8 | - |
| 419 | 1413 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,000 | 2,524 | 73.6% | 0 | 5 | 0 | 1/504.8 | - | 1/504.8 | - |
| 420 | 1345 | 東京喰種 | -2,000 | 2,286 | 70.8% | 11 | 11 | 0 | 1/103.9 | 1/207.8 | 1/207.8 | - |
| 421 | 1275 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 2,196 | 69.6% | 14 | 3 | 0 | 1/129.2 | 1/156.9 | 1/732.0 | - |
| 422 | 1370 | 東京喰種 | -2,100 | 3,903 | 82.1% | 16 | 14 | 0 | 1/130.1 | 1/243.9 | 1/278.8 | - |
| 423 | 1236 | やじきた道中記参る! | -2,100 | 3,877 | 81.9% | 5 | 14 | 0 | 1/204.1 | 1/775.4 | 1/276.9 | - |
| 424 | 1405 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,100 | 3,527 | 80.2% | 3 | 9 | 0 | 1/293.9 | 1/1175.7 | 1/391.9 | - |
| 425 | 1409 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,100 | 2,732 | 74.4% | 0 | 6 | 0 | 1/455.3 | - | 1/455.3 | - |
| 426 | 1180 | 沖ドキ!BLACK | -2,100 | 2,542 | 72.5% | 6 | 6 | 0 | 1/211.8 | 1/423.7 | 1/423.7 | - |
| 427 | 1450 | ストリートファイター6 | -2,100 | 2,160 | 67.6% | 7 | 6 | 0 | 1/166.2 | 1/308.6 | 1/360.0 | - |
| 428 | 1182 | 沖ドキ!BLACK | -2,100 | 2,139 | 67.3% | 2 | 8 | 0 | 1/213.9 | 1/1069.5 | 1/267.4 | - |
| 429 | 1253 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,100 | 2,013 | 65.2% | 17 | 7 | 0 | 1/83.9 | 1/118.4 | 1/287.6 | - |
| 430 | 1400 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,200 | 3,426 | 78.6% | 0 | 9 | 0 | 1/380.7 | - | 1/380.7 | - |
| 431 | 1353 | 東京喰種 | -2,200 | 3,304 | 77.8% | 14 | 15 | 0 | 1/113.9 | 1/236.0 | 1/220.3 | - |
| 432 | 1447 | ストリートファイター6 | -2,200 | 2,855 | 74.3% | 12 | 8 | 0 | 1/142.8 | 1/237.9 | 1/356.9 | - |
| 433 | 1149 | ネオアイムジャグラーEX | -2,200 | 2,547 | 71.2% | 2 | 5 | 0 | 1/363.9 | 1/1273.5 | 1/509.4 | - |
| 434 | 1417 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,200 | 2,525 | 71.0% | 0 | 5 | 0 | 1/505.0 | - | 1/505.0 | - |
| 435 | 1457 | スーパーリオエース2 | -2,200 | 2,316 | 68.3% | 7 | 2 | 0 | 1/257.3 | 1/330.9 | 1/1158.0 | - |
| 436 | 1239 | やじきた道中記参る! | -2,200 | 2,300 | 68.1% | 3 | 9 | 0 | 1/191.7 | 1/766.7 | 1/255.6 | - |
| 437 | 1357 | 東京喰種 | -2,300 | 3,278 | 76.6% | 17 | 13 | 0 | 1/109.3 | 1/192.8 | 1/252.2 | - |
| 438 | 1255 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,300 | 2,453 | 68.7% | 21 | 11 | 0 | 1/76.7 | 1/116.8 | 1/223.0 | - |
| 439 | 1184 | 沖ドキ!BLACK | -2,300 | 2,417 | 68.3% | 4 | 7 | 0 | 1/219.7 | 1/604.2 | 1/345.3 | - |
| 440 | 1376 | ワールドダイスター | -2,300 | 2,189 | 65.0% | 6 | 12 | 0 | 1/121.6 | 1/364.8 | 1/182.4 | - |
| 441 | 1258 | いざ!番長 | -2,300 | 1,791 | 57.2% | 4 | 0 | 0 | 1/447.8 | 1/447.8 | - | - |
| 442 | 1337 | ソードアート・オンラインII | -2,500 | 9,334 | 91.1% | 90 | 0 | 0 | 1/103.7 | 1/103.7 | - | - |
| 443 | 1470 | 東京リベンジャーズ | -2,500 | 3,027 | 72.5% | 6 | 5 | 0 | 1/275.2 | 1/504.5 | 1/605.4 | - |
| 444 | 1397 | からくりサーカス2 | -2,500 | 2,997 | 72.2% | 18 | 10 | 0 | 1/107.0 | 1/166.5 | 1/299.7 | - |
| 445 | 1203 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,500 | 2,700 | 69.1% | 10 | 5 | 0 | 1/180.0 | 1/270.0 | 1/540.0 | - |
| 446 | 1280 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 2,661 | 68.7% | 12 | 4 | 0 | 1/166.3 | 1/221.8 | 1/665.2 | - |
| 447 | 1414 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,500 | 2,574 | 67.6% | 0 | 5 | 0 | 1/514.8 | - | 1/514.8 | - |
| 448 | 1215 | 真打 吉宗 | -2,500 | 2,531 | 67.1% | 12 | 7 | 0 | 1/133.2 | 1/210.9 | 1/361.6 | - |
| 449 | 1346 | 東京喰種 | -2,600 | 4,788 | 81.9% | 27 | 19 | 0 | 1/104.1 | 1/177.3 | 1/252.0 | - |
| 450 | 1001 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,600 | 4,246 | 79.6% | 9 | 5 | 0 | 1/303.3 | 1/471.8 | 1/849.2 | - |
| 451 | 1348 | 東京喰種 | -2,600 | 3,224 | 73.1% | 13 | 13 | 0 | 1/124.0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - |
| 452 | 1265 | とある魔術の禁書目録2 | -2,700 | 4,494 | 80.0% | 22 | 23 | 0 | 1/99.9 | 1/204.3 | 1/195.4 | - |
| 453 | 1277 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 4,305 | 79.1% | 27 | 6 | 0 | 1/130.5 | 1/159.4 | 1/717.5 | - |
| 454 | 1283 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 3,441 | 73.8% | 20 | 7 | 0 | 1/127.4 | 1/172.1 | 1/491.6 | - |
| 455 | 1416 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,700 | 3,273 | 72.5% | 0 | 7 | 0 | 1/467.6 | - | 1/467.6 | - |
| 456 | 1217 | 真打 吉宗 | -2,700 | 2,216 | 59.4% | 9 | 5 | 0 | 1/158.3 | 1/246.2 | 1/443.2 | - |
| 457 | 1395 | からくりサーカス2 | -2,700 | 2,069 | 56.5% | 4 | 5 | 0 | 1/229.9 | 1/517.2 | 1/413.8 | - |
| 458 | 1466 | 東京リベンジャーズ | -2,800 | 7,833 | 88.1% | 31 | 12 | 0 | 1/182.2 | 1/252.7 | 1/652.8 | - |
| 459 | 1418 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,900 | 4,970 | 80.5% | 0 | 14 | 0 | 1/355.0 | - | 1/355.0 | - |
| 460 | 1089 | マイジャグラーV | -3,000 | 9,182 | 89.1% | 23 | 22 | 0 | 1/204.0 | 1/399.2 | 1/417.4 | - |
| 461 | 1262 | とある魔術の禁書目録2 | -3,000 | 4,167 | 76.0% | 20 | 19 | 0 | 1/106.8 | 1/208.3 | 1/219.3 | - |
| 462 | 1406 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,000 | 4,109 | 75.7% | 0 | 9 | 0 | 1/456.6 | - | 1/456.6 | - |
| 463 | 1438 | モンキーターンV | -3,000 | 3,882 | 74.2% | 26 | 11 | 0 | 1/104.9 | 1/149.3 | 1/352.9 | - |
| 464 | 1356 | 東京喰種 | -3,000 | 3,000 | 66.7% | 11 | 10 | 0 | 1/142.9 | 1/272.7 | 1/300.0 | - |
| 465 | 1176 | 沖ドキ!BLACK | -3,100 | 3,245 | 68.2% | 6 | 9 | 0 | 1/216.3 | 1/540.8 | 1/360.6 | - |
| 466 | 1190 | 沖ドキ!BLACK | -3,200 | 3,100 | 65.6% | 7 | 3 | 0 | 1/310.0 | 1/442.9 | 1/1033.3 | - |
| 467 | 1375 | ワールドダイスター | -3,300 | 2,980 | 63.1% | 6 | 17 | 0 | 1/129.6 | 1/496.7 | 1/175.3 | - |
| 468 | 1218 | 真打 吉宗 | -3,300 | 2,493 | 55.9% | 9 | 9 | 0 | 1/138.5 | 1/277.0 | 1/277.0 | - |
| 469 | 1304 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,400 | 5,297 | 78.6% | 36 | 15 | 0 | 1/103.9 | 1/147.1 | 1/353.1 | - |
| 470 | 1281 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,600 | 4,373 | 72.6% | 26 | 6 | 0 | 1/136.7 | 1/168.2 | 1/728.8 | - |
| 471 | 1366 | 東京喰種 | -3,700 | 6,566 | 81.2% | 38 | 28 | 0 | 1/99.5 | 1/172.8 | 1/234.5 | - |
| 472 | 1365 | 東京喰種 | -3,700 | 3,958 | 68.8% | 15 | 11 | 0 | 1/152.2 | 1/263.9 | 1/359.8 | - |
| 473 | 1278 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,700 | 2,836 | 56.5% | 8 | 1 | 0 | 1/315.1 | 1/354.5 | 1/2836.0 | - |
| 474 | 1342 | ソードアート・オンラインII | -3,800 | 9,205 | 86.2% | 73 | 0 | 0 | 1/126.1 | 1/126.1 | - | - |
| 475 | 1187 | 沖ドキ!BLACK | -3,800 | 5,299 | 76.1% | 16 | 13 | 0 | 1/182.7 | 1/331.2 | 1/407.6 | - |
| 476 | 1268 | とある魔術の禁書目録2 | -4,100 | 6,083 | 77.5% | 30 | 25 | 0 | 1/110.6 | 1/202.8 | 1/243.3 | - |
| 477 | 1343 | ソードアート・オンラインII | -4,100 | 5,849 | 76.6% | 46 | 0 | 0 | 1/127.2 | 1/127.2 | - | - |
| 478 | 1312 | 北斗の拳 転生の章2 | -4,400 | 6,451 | 77.3% | 42 | 22 | 0 | 1/100.8 | 1/153.6 | 1/293.2 | - |
| 479 | 1267 | とある魔術の禁書目録2 | -4,400 | 6,031 | 75.7% | 24 | 25 | 0 | 1/123.1 | 1/251.3 | 1/241.2 | - |
| 480 | 1335 | ソードアート・オンラインII | -4,800 | 7,785 | 79.4% | 62 | 0 | 0 | 1/125.6 | 1/125.6 | - | - |
| 481 | 1269 | とある魔術の禁書目録2 | -5,000 | 6,794 | 75.5% | 32 | 28 | 0 | 1/113.2 | 1/212.3 | 1/242.6 | - |
| 482 | 1338 | ソードアート・オンラインII | -7,800 | 8,580 | 69.7% | 57 | 0 | 0 | 1/150.5 | 1/150.5 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +211 | 2,852 | 36.2%(17/47) | |
| 9 | +127 | 2,872 | 37.5%(18/48) | |
| 6 | +60 | 3,049 | 39.6%(19/48) | |
| 1 | +27 | 2,932 | 28.6%(14/49) | |
| 0 | 0 | 3,185 | – | |
| 2 | 0 | 3,387 | – | |
| 3 | 0 | 2,589 | – | |
| 4 | 0 | 2,827 | – | |
| 5 | 0 | 2,980 | – | |
| 7 | 0 | 2,951 | – | |
| 8 | 0 | 3,211 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。