マルハン上里店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ストリートファイター6
平均 +4,500平均G 1,962プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | +4,500 | 1,962 | 176.5% | 29 | 6 | 0 | 1/56.1 | 1/67.7 | 1/327.0 | - |
| 平均 | +4,500 | 1,962 | 176.5% | 29 | 6 | 0 | 1/56 | 1/68 | 1/327 | - |
ヤバチバ
平均 +3,100平均G 724プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | +6,200 | 1,448 | 242.7% | 17 | 6 | 0 | 1/63.0 | 1/85.2 | 1/241.3 | - |
| 717 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +3,100 | 724 | 242.7% | 8 | 3 | 0 | 1/63 | 1/85 | 1/241 | - |
いざ!番長
平均 +1,433平均G 920プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 802 | -800 | 647 | 58.8% | 1 | 0 | 0 | 1/647.0 | 1/647.0 | - | - |
| 803 | +100 | 1,537 | 102.2% | 10 | 5 | 0 | 1/102.5 | 1/153.7 | 1/307.4 | - |
| 804 | +5,000 | 575 | 389.9% | 12 | 3 | 0 | 1/38.3 | 1/47.9 | 1/191.7 | - |
| 平均 | +1,433 | 920 | 152.0% | 8 | 3 | 0 | 1/89 | 1/120 | 1/345 | - |
ケロット5
平均 +1,300平均G 1,824プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | +1,300 | 1,824 | 123.8% | 12 | 5 | 0 | 1/107.3 | 1/152.0 | 1/364.8 | - |
| 平均 | +1,300 | 1,824 | 123.8% | 12 | 5 | 0 | 1/107 | 1/152 | 1/365 | - |
からくりサーカス2
平均 +957平均G 393プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -100 | 442 | 92.5% | 4 | 1 | 0 | 1/88.4 | 1/110.5 | 1/442.0 | - |
| 696 | 0 | 164 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/54.7 | 1/82.0 | 1/164.0 | - |
| 697 | -400 | 273 | 51.2% | 0 | 1 | 0 | 1/273.0 | - | 1/273.0 | - |
| 698 | -900 | 627 | 52.2% | 0 | 1 | 0 | 1/627.0 | - | 1/627.0 | - |
| 699 | -500 | 331 | 49.6% | 0 | 1 | 0 | 1/331.0 | - | 1/331.0 | - |
| 700 | +200 | 233 | 128.6% | 5 | 2 | 0 | 1/33.3 | 1/46.6 | 1/116.5 | - |
| 701 | +8,400 | 684 | 509.4% | 27 | 7 | 0 | 1/20.1 | 1/25.3 | 1/97.7 | - |
| 平均 | +957 | 393 | 181.1% | 5 | 2 | 0 | 1/53 | 1/72 | 1/197 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +900平均G 385プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | +900 | 385 | 177.9% | 6 | 2 | 0 | 1/48.1 | 1/64.2 | 1/192.5 | - |
| 平均 | +900 | 385 | 177.9% | 6 | 2 | 0 | 1/48 | 1/64 | 1/192 | - |
新ハナビ
平均 +900平均G 6,081プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | +900 | 6,081 | 104.9% | 26 | 14 | 0 | 1/152.0 | 1/233.9 | 1/434.4 | - |
| 平均 | +900 | 6,081 | 104.9% | 26 | 14 | 0 | 1/152 | 1/234 | 1/434 | - |
吉宗
平均 +800平均G 786プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 898 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 899 | -300 | 239 | 58.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 900 | +2,700 | 2,119 | 142.5% | 8 | 2 | 0 | 1/211.9 | 1/264.9 | 1/1059.5 | - |
| 平均 | +800 | 786 | 133.9% | 3 | 1 | 0 | 1/236 | 1/295 | 1/1,179 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +800平均G 1,002プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +200 | 468 | 114.2% | 2 | 2 | 0 | 1/117.0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - |
| 679 | +1,400 | 1,537 | 130.4% | 6 | 12 | 0 | 1/85.4 | 1/256.2 | 1/128.1 | - |
| 平均 | +800 | 1,002 | 126.6% | 4 | 7 | 0 | 1/91 | 1/251 | 1/143 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +767平均G 287プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 684 | +2,300 | 860 | 189.1% | 5 | 1 | 0 | 1/143.3 | 1/172.0 | 1/860.0 | - |
| 685 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +767 | 287 | 189.1% | 2 | 0 | 0 | 1/143 | 1/172 | 1/860 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +600平均G 880プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +600 | 880 | 122.7% | 26 | 6 | 0 | 1/27.5 | 1/33.8 | 1/146.7 | - |
| 平均 | +600 | 880 | 122.7% | 26 | 6 | 0 | 1/28 | 1/34 | 1/147 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +586平均G 776プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 941 | -500 | 991 | 83.2% | 3 | 3 | 0 | 1/165.2 | 1/330.3 | 1/330.3 | - |
| 942 | +2,300 | 1,222 | 162.7% | 17 | 7 | 0 | 1/50.9 | 1/71.9 | 1/174.6 | - |
| 943 | +1,800 | 832 | 172.1% | 13 | 4 | 0 | 1/48.9 | 1/64.0 | 1/208.0 | - |
| 944 | -1,100 | 1,018 | 64.0% | 2 | 0 | 0 | 1/509.0 | 1/509.0 | - | - |
| 945 | -300 | 203 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 946 | +1,700 | 576 | 198.4% | 9 | 7 | 0 | 1/36.0 | 1/64.0 | 1/82.3 | - |
| 947 | +200 | 592 | 111.3% | 4 | 1 | 0 | 1/118.4 | 1/148.0 | 1/592.0 | - |
| 平均 | +586 | 776 | 125.2% | 7 | 3 | 0 | 1/78 | 1/113 | 1/247 | - |
クランキークレスト
平均 +300平均G 2,393プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | +300 | 2,393 | 104.2% | 12 | 1 | 0 | 1/184.1 | 1/199.4 | 1/2393.0 | - |
| 平均 | +300 | 2,393 | 104.2% | 12 | 1 | 0 | 1/184 | 1/199 | 1/2,393 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +214平均G 869プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 928 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 929 | +2,900 | 3,454 | 128.0% | 49 | 2 | 0 | 1/67.7 | 1/70.5 | 1/1727.0 | - |
| 930 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 931 | +300 | 286 | 135.0% | 2 | 0 | 0 | 1/143.0 | 1/143.0 | - | - |
| 932 | -600 | 966 | 79.3% | 2 | 1 | 0 | 1/322.0 | 1/483.0 | 1/966.0 | - |
| 933 | -1,100 | 1,380 | 73.4% | 3 | 1 | 0 | 1/345.0 | 1/460.0 | 1/1380.0 | - |
| 934 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +214 | 869 | 108.2% | 8 | 1 | 0 | 1/101 | 1/109 | 1/1,522 | - |
ひぐらしのなく頃に 業
平均 +200平均G 7,203プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | +200 | 7,203 | 100.9% | 23 | 14 | 0 | 1/194.7 | 1/313.2 | 1/514.5 | - |
| 平均 | +200 | 7,203 | 100.9% | 23 | 14 | 0 | 1/195 | 1/313 | 1/514 | - |
ディスクアップ2
平均 +200平均G 7,744プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | +200 | 7,744 | 100.9% | 28 | 17 | 0 | 1/172.1 | 1/276.6 | 1/455.5 | - |
| 平均 | +200 | 7,744 | 100.9% | 28 | 17 | 0 | 1/172 | 1/277 | 1/456 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +167平均G 2,203プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 984 | -600 | 912 | 78.1% | 1 | 1 | 0 | 1/456.0 | 1/912.0 | 1/912.0 | - |
| 985 | +200 | 2,714 | 102.5% | 12 | 7 | 0 | 1/142.8 | 1/226.2 | 1/387.7 | - |
| 986 | +900 | 2,984 | 110.1% | 13 | 10 | 0 | 1/129.7 | 1/229.5 | 1/298.4 | - |
| 平均 | +167 | 2,203 | 102.5% | 9 | 6 | 0 | 1/150 | 1/254 | 1/367 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +133平均G 1,837プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 935 | -1,300 | 1,844 | 76.5% | 0 | 4 | 0 | 1/461.0 | - | 1/461.0 | - |
| 936 | -1,600 | 2,395 | 77.7% | 0 | 6 | 0 | 1/399.2 | - | 1/399.2 | - |
| 937 | +4,700 | 1,331 | 217.7% | 0 | 19 | 0 | 1/70.1 | - | 1/70.1 | - |
| 938 | -500 | 1,955 | 91.5% | 0 | 7 | 0 | 1/279.3 | - | 1/279.3 | - |
| 939 | +100 | 2,497 | 101.3% | 11 | 8 | 0 | 1/131.4 | 1/227.0 | 1/312.1 | - |
| 940 | -600 | 998 | 80.0% | 0 | 2 | 0 | 1/499.0 | - | 1/499.0 | - |
| 平均 | +133 | 1,837 | 102.4% | 2 | 8 | 0 | 1/193 | 1/1,002 | 1/240 | - |
鉄拳6
平均 +100平均G 583プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | -100 | 797 | 95.8% | 5 | 3 | 0 | 1/99.6 | 1/159.4 | 1/265.7 | - |
| 873 | -400 | 573 | 76.7% | 2 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/286.5 | 1/573.0 | - |
| 874 | +800 | 379 | 170.4% | 5 | 4 | 0 | 1/42.1 | 1/75.8 | 1/94.8 | - |
| 平均 | +100 | 583 | 105.7% | 4 | 3 | 0 | 1/87 | 1/146 | 1/219 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +100平均G 607プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | +100 | 607 | 105.5% | 3 | 2 | 0 | 1/121.4 | 1/202.3 | 1/303.5 | - |
| 平均 | +100 | 607 | 105.5% | 3 | 2 | 0 | 1/121 | 1/202 | 1/304 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +100平均G 356プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | +100 | 356 | 109.4% | 6 | 1 | 0 | 1/50.9 | 1/59.3 | 1/356.0 | - |
| 平均 | +100 | 356 | 109.4% | 6 | 1 | 0 | 1/51 | 1/59 | 1/356 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +78平均G 1,517プラス率 7/23出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -100 | 361 | 90.8% | 1 | 0 | 0 | 1/361.0 | 1/361.0 | - | - |
| 751 | -200 | 305 | 78.1% | 0 | 1 | 0 | 1/305.0 | - | 1/305.0 | - |
| 752 | +1,900 | 6,242 | 110.1% | 29 | 27 | 0 | 1/111.5 | 1/215.2 | 1/231.2 | - |
| 753 | -100 | 214 | 84.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 754 | -300 | 415 | 75.9% | 1 | 0 | 0 | 1/415.0 | 1/415.0 | - | - |
| 755 | +1,600 | 2,684 | 119.9% | 13 | 18 | 0 | 1/86.6 | 1/206.5 | 1/149.1 | - |
| 756 | -100 | 1,197 | 97.2% | 4 | 3 | 0 | 1/171.0 | 1/299.2 | 1/399.0 | - |
| 757 | -800 | 1,088 | 75.5% | 1 | 2 | 0 | 1/362.7 | 1/1088.0 | 1/544.0 | - |
| 758 | -300 | 655 | 84.7% | 1 | 0 | 0 | 1/655.0 | 1/655.0 | - | - |
| 759 | +1,700 | 4,709 | 112.0% | 24 | 14 | 0 | 1/123.9 | 1/196.2 | 1/336.4 | - |
| 760 | -400 | 1,167 | 88.6% | 4 | 1 | 0 | 1/233.4 | 1/291.8 | 1/1167.0 | - |
| 761 | +300 | 618 | 116.2% | 4 | 0 | 0 | 1/154.5 | 1/154.5 | - | - |
| 762 | -200 | 622 | 89.3% | 1 | 1 | 0 | 1/311.0 | 1/622.0 | 1/622.0 | - |
| 763 | -700 | 2,289 | 89.8% | 6 | 6 | 0 | 1/190.8 | 1/381.5 | 1/381.5 | - |
| 764 | +100 | 532 | 106.3% | 3 | 0 | 0 | 1/177.3 | 1/177.3 | - | - |
| 765 | -100 | 1,613 | 97.9% | 5 | 5 | 0 | 1/161.3 | 1/322.6 | 1/322.6 | - |
| 766 | +1,200 | 3,922 | 110.2% | 21 | 9 | 0 | 1/130.7 | 1/186.8 | 1/435.8 | - |
| 767 | -300 | 546 | 81.7% | 1 | 1 | 0 | 1/273.0 | 1/546.0 | 1/546.0 | - |
| 768 | -400 | 839 | 84.1% | 2 | 1 | 0 | 1/279.7 | 1/419.5 | 1/839.0 | - |
| 769 | -600 | 525 | 61.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 770 | -400 | 2,007 | 93.4% | 8 | 3 | 0 | 1/182.5 | 1/250.9 | 1/669.0 | - |
| 771 | -200 | 594 | 88.8% | 1 | 1 | 0 | 1/297.0 | 1/594.0 | 1/594.0 | - |
| 772 | +200 | 1,752 | 103.8% | 7 | 4 | 0 | 1/159.3 | 1/250.3 | 1/438.0 | - |
| 平均 | +78 | 1,517 | 101.7% | 6 | 4 | 0 | 1/149 | 1/255 | 1/360 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +67平均G 185プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 848 | +400 | 281 | 147.4% | 4 | 1 | 0 | 1/56.2 | 1/70.2 | 1/281.0 | - |
| 849 | -100 | 115 | 71.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 850 | -100 | 159 | 79.0% | 0 | 1 | 0 | 1/159.0 | - | 1/159.0 | - |
| 平均 | +67 | 185 | 112.0% | 1 | 1 | 0 | 1/92 | 1/139 | 1/278 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 +33平均G 601プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 954 | -100 | 556 | 94.0% | 1 | 2 | 0 | 1/185.3 | 1/556.0 | 1/278.0 | - |
| 955 | 0 | 1,561 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/195.1 | 1/260.2 | 1/780.5 | - |
| 956 | +700 | 647 | 136.1% | 4 | 2 | 0 | 1/107.8 | 1/161.8 | 1/323.5 | - |
| 957 | -200 | 229 | 70.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 958 | +500 | 951 | 117.5% | 5 | 1 | 0 | 1/158.5 | 1/190.2 | 1/951.0 | - |
| 959 | -100 | 341 | 90.2% | 1 | 0 | 0 | 1/341.0 | 1/341.0 | - | - |
| 960 | 0 | 614 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/204.7 | 1/204.7 | - | - |
| 961 | -200 | 224 | 70.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 962 | -300 | 289 | 65.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 601 | 101.8% | 2 | 1 | 0 | 1/200 | 1/271 | 1/773 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 114プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | 0 | 683 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/75.9 | 1/113.8 | 1/227.7 | - |
| 852 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 853 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 854 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 855 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 856 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 114 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/76 | 1/114 | 1/228 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 0平均G 1,720プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | -100 | 542 | 93.8% | 2 | 0 | 0 | 1/271.0 | 1/271.0 | - | - |
| 774 | -100 | 3,629 | 99.1% | 12 | 10 | 0 | 1/165.0 | 1/302.4 | 1/362.9 | - |
| 775 | +200 | 990 | 106.7% | 5 | 0 | 0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - | - |
| 平均 | 0 | 1,720 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/178 | 1/272 | 1/516 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 913 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 914 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 915 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 907 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 908 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 909 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 687 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 688 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 681 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 682 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 796 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 797 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 798 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 719 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 720 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 879 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 880 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 881 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 800 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 801 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 886 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 887 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 888 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マジカルハロウィン8
平均 0平均G 71プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 875 | 0 | 65 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 882 | 0 | 77 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/77.0 | - | 1/77.0 | - |
| 平均 | 0 | 71 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1/142 | - | 1/142 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 0平均G 247プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 859 | 0 | 247 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/247.0 | 1/247.0 | - | - |
| 平均 | 0 | 247 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/247 | 1/247 | - | - |
ニューゲッターマウス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -17平均G 1,696プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | +300 | 877 | 111.4% | 5 | 1 | 0 | 1/146.2 | 1/175.4 | 1/877.0 | - |
| 792 | +400 | 1,521 | 108.8% | 8 | 2 | 0 | 1/152.1 | 1/190.1 | 1/760.5 | - |
| 793 | -400 | 1,497 | 91.1% | 4 | 4 | 0 | 1/187.1 | 1/374.2 | 1/374.2 | - |
| 794 | +200 | 1,161 | 105.7% | 5 | 3 | 0 | 1/145.1 | 1/232.2 | 1/387.0 | - |
| 795 | 0 | 1,712 | 100.0% | 7 | 3 | 0 | 1/171.2 | 1/244.6 | 1/570.7 | - |
| 1001 | -600 | 3,405 | 94.1% | 11 | 8 | 0 | 1/179.2 | 1/309.5 | 1/425.6 | - |
| 平均 | -17 | 1,696 | 99.7% | 7 | 4 | 0 | 1/167 | 1/254 | 1/484 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -25平均G 425プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -200 | 769 | 91.3% | 7 | 4 | 0 | 1/69.9 | 1/109.9 | 1/192.2 | - |
| 735 | 0 | 181 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/60.3 | 1/90.5 | 1/181.0 | - |
| 736 | 0 | 700 | 100.0% | 8 | 4 | 0 | 1/58.3 | 1/87.5 | 1/175.0 | - |
| 737 | -200 | 297 | 77.6% | 1 | 1 | 0 | 1/148.5 | 1/297.0 | 1/297.0 | - |
| 738 | +100 | 105 | 131.7% | 1 | 1 | 0 | 1/52.5 | 1/105.0 | 1/105.0 | - |
| 739 | +300 | 238 | 142.0% | 5 | 1 | 0 | 1/39.7 | 1/47.6 | 1/238.0 | - |
| 740 | -300 | 409 | 75.6% | 2 | 1 | 0 | 1/136.3 | 1/204.5 | 1/409.0 | - |
| 741 | +100 | 701 | 104.8% | 8 | 1 | 0 | 1/77.9 | 1/87.6 | 1/701.0 | - |
| 平均 | -25 | 425 | 98.0% | 4 | 2 | 0 | 1/71 | 1/100 | 1/243 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -33平均G 629プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 948 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 949 | -400 | 256 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 950 | +1,500 | 477 | 204.8% | 10 | 1 | 0 | 1/43.4 | 1/47.7 | 1/477.0 | - |
| 951 | -2,200 | 2,101 | 65.1% | 3 | 4 | 0 | 1/300.1 | 1/700.3 | 1/525.2 | - |
| 952 | +500 | 559 | 129.8% | 5 | 4 | 0 | 1/62.1 | 1/111.8 | 1/139.8 | - |
| 953 | +400 | 382 | 134.9% | 4 | 1 | 0 | 1/76.4 | 1/95.5 | 1/382.0 | - |
| 平均 | -33 | 629 | 98.2% | 4 | 2 | 0 | 1/118 | 1/172 | 1/378 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -33平均G 40プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 889 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 890 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 891 | -100 | 121 | 72.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 40 | 72.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -33平均G 25プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | -100 | 76 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 846 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 847 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 25 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京喰種
平均 -44平均G 711プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 919 | -600 | 1,617 | 87.6% | 9 | 9 | 0 | 1/89.8 | 1/179.7 | 1/179.7 | - |
| 920 | +2,500 | 527 | 258.1% | 12 | 2 | 0 | 1/37.6 | 1/43.9 | 1/263.5 | - |
| 921 | -200 | 380 | 82.5% | 2 | 2 | 0 | 1/95.0 | 1/190.0 | 1/190.0 | - |
| 922 | +300 | 983 | 110.2% | 9 | 7 | 0 | 1/61.4 | 1/109.2 | 1/140.4 | - |
| 923 | -800 | 619 | 56.9% | 1 | 2 | 0 | 1/206.3 | 1/619.0 | 1/309.5 | - |
| 924 | -600 | 652 | 69.3% | 2 | 3 | 0 | 1/130.4 | 1/326.0 | 1/217.3 | - |
| 925 | 0 | 442 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/110.5 | 1/221.0 | 1/221.0 | - |
| 926 | -500 | 496 | 66.4% | 1 | 3 | 0 | 1/124.0 | 1/496.0 | 1/165.3 | - |
| 927 | -500 | 687 | 75.7% | 3 | 4 | 0 | 1/98.1 | 1/229.0 | 1/171.8 | - |
| 平均 | -44 | 711 | 97.9% | 5 | 4 | 0 | 1/85 | 1/156 | 1/188 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -60平均G 2,795プラス率 5/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | -700 | 990 | 76.4% | 1 | 3 | 0 | 1/247.5 | 1/990.0 | 1/330.0 | - |
| 777 | -700 | 6,963 | 96.6% | 22 | 25 | 0 | 1/148.1 | 1/316.5 | 1/278.5 | - |
| 778 | -500 | 1,530 | 89.1% | 4 | 4 | 0 | 1/191.2 | 1/382.5 | 1/382.5 | - |
| 779 | -800 | 925 | 71.2% | 0 | 3 | 0 | 1/308.3 | - | 1/308.3 | - |
| 780 | +2,100 | 6,166 | 111.4% | 37 | 14 | 0 | 1/120.9 | 1/166.6 | 1/440.4 | - |
| 781 | +200 | 2,944 | 102.3% | 11 | 10 | 0 | 1/140.2 | 1/267.6 | 1/294.4 | - |
| 782 | -700 | 694 | 66.4% | 0 | 1 | 0 | 1/694.0 | - | 1/694.0 | - |
| 783 | +1,000 | 1,744 | 119.1% | 11 | 4 | 0 | 1/116.3 | 1/158.5 | 1/436.0 | - |
| 784 | -400 | 1,162 | 88.5% | 4 | 2 | 0 | 1/193.7 | 1/290.5 | 1/581.0 | - |
| 785 | -1,300 | 4,077 | 89.4% | 10 | 14 | 0 | 1/169.9 | 1/407.7 | 1/291.2 | - |
| 786 | -500 | 5,627 | 97.0% | 19 | 20 | 0 | 1/144.3 | 1/296.2 | 1/281.4 | - |
| 787 | -500 | 425 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 788 | +400 | 2,141 | 106.2% | 10 | 6 | 0 | 1/133.8 | 1/214.1 | 1/356.8 | - |
| 789 | -200 | 455 | 85.3% | 1 | 0 | 0 | 1/455.0 | 1/455.0 | - | - |
| 790 | +1,700 | 6,075 | 109.3% | 32 | 17 | 0 | 1/124.0 | 1/189.8 | 1/357.4 | - |
| 平均 | -60 | 2,795 | 99.3% | 11 | 8 | 0 | 1/147 | 1/259 | 1/341 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -67平均G 589プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 895 | +100 | 1,272 | 102.6% | 17 | 12 | 0 | 1/43.9 | 1/74.8 | 1/106.0 | - |
| 896 | -300 | 496 | 79.8% | 4 | 4 | 0 | 1/62.0 | 1/124.0 | 1/124.0 | - |
| 897 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 589 | 96.2% | 7 | 5 | 0 | 1/48 | 1/84 | 1/110 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -67平均G 967プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 904 | +300 | 2,143 | 104.7% | 23 | 34 | 0 | 1/37.6 | 1/93.2 | 1/63.0 | - |
| 905 | -700 | 483 | 51.7% | 1 | 3 | 0 | 1/120.8 | 1/483.0 | 1/161.0 | - |
| 906 | +200 | 276 | 124.2% | 6 | 9 | 0 | 1/18.4 | 1/46.0 | 1/30.7 | - |
| 平均 | -67 | 967 | 97.7% | 10 | 15 | 0 | 1/38 | 1/97 | 1/63 | - |
からくりサーカス
平均 -75平均G 347プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -100 | 86 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 817 | -200 | 108 | 38.3% | 0 | 1 | 0 | 1/108.0 | - | 1/108.0 | - |
| 818 | -100 | 64 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 819 | +100 | 1,131 | 102.9% | 15 | 5 | 0 | 1/56.5 | 1/75.4 | 1/226.2 | - |
| 平均 | -75 | 347 | 92.8% | 4 | 2 | 0 | 1/66 | 1/93 | 1/232 | - |
シャーマンキング
平均 -100平均G 441プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 869 | -300 | 295 | 66.1% | 1 | 0 | 0 | 1/295.0 | 1/295.0 | - | - |
| 870 | +400 | 644 | 120.7% | 3 | 8 | 0 | 1/58.5 | 1/214.7 | 1/80.5 | - |
| 871 | -400 | 383 | 65.2% | 2 | 0 | 0 | 1/191.5 | 1/191.5 | - | - |
| 平均 | -100 | 441 | 92.4% | 2 | 3 | 0 | 1/94 | 1/220 | 1/165 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -100平均G 103プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -100 | 103 | 67.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 103 | 67.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -112平均G 488プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 742 | -400 | 330 | 59.6% | 2 | 1 | 0 | 1/110.0 | 1/165.0 | 1/330.0 | - |
| 743 | 0 | 523 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/74.7 | 1/104.6 | 1/261.5 | - |
| 744 | -400 | 315 | 57.7% | 1 | 2 | 0 | 1/105.0 | 1/315.0 | 1/157.5 | - |
| 745 | +300 | 1,120 | 108.9% | 13 | 3 | 0 | 1/70.0 | 1/86.2 | 1/373.3 | - |
| 746 | -500 | 555 | 70.0% | 3 | 1 | 0 | 1/138.8 | 1/185.0 | 1/555.0 | - |
| 747 | +100 | 294 | 111.3% | 4 | 1 | 0 | 1/58.8 | 1/73.5 | 1/294.0 | - |
| 748 | +400 | 457 | 129.2% | 6 | 2 | 0 | 1/57.1 | 1/76.2 | 1/228.5 | - |
| 749 | -400 | 314 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - |
| 平均 | -112 | 488 | 92.3% | 4 | 2 | 0 | 1/81 | 1/112 | 1/301 | - |
化物語
平均 -133平均G 572プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 916 | -300 | 345 | 71.0% | 2 | 1 | 0 | 1/115.0 | 1/172.5 | 1/345.0 | - |
| 917 | -300 | 641 | 84.4% | 3 | 1 | 0 | 1/160.2 | 1/213.7 | 1/641.0 | - |
| 918 | +200 | 730 | 109.1% | 6 | 2 | 0 | 1/91.2 | 1/121.7 | 1/365.0 | - |
| 平均 | -133 | 572 | 92.2% | 4 | 1 | 0 | 1/114 | 1/156 | 1/429 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -138平均G 1,246プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | -500 | 2,546 | 93.5% | 23 | 7 | 0 | 1/84.9 | 1/110.7 | 1/363.7 | - |
| 727 | 0 | 40 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 728 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 729 | +700 | 3,420 | 106.8% | 44 | 13 | 0 | 1/60.0 | 1/77.7 | 1/263.1 | - |
| 730 | -200 | 1,195 | 94.4% | 11 | 5 | 0 | 1/74.7 | 1/108.6 | 1/239.0 | - |
| 731 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 732 | -800 | 1,655 | 83.9% | 13 | 7 | 0 | 1/82.8 | 1/127.3 | 1/236.4 | - |
| 733 | -300 | 1,065 | 90.6% | 9 | 4 | 0 | 1/81.9 | 1/118.3 | 1/266.2 | - |
| 平均 | -138 | 1,246 | 96.3% | 12 | 4 | 0 | 1/73 | 1/100 | 1/277 | - |
マイジャグラーV
平均 -181平均G 2,538プラス率 2/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 969 | -200 | 2,062 | 96.8% | 6 | 6 | 0 | 1/171.8 | 1/343.7 | 1/343.7 | - |
| 970 | -600 | 1,568 | 87.2% | 3 | 3 | 0 | 1/261.3 | 1/522.7 | 1/522.7 | - |
| 971 | +1,100 | 4,605 | 108.0% | 22 | 14 | 0 | 1/127.9 | 1/209.3 | 1/328.9 | - |
| 972 | -400 | 2,691 | 95.0% | 10 | 4 | 0 | 1/192.2 | 1/269.1 | 1/672.8 | - |
| 973 | -300 | 1,849 | 94.6% | 6 | 4 | 0 | 1/184.9 | 1/308.2 | 1/462.2 | - |
| 974 | -300 | 691 | 85.5% | 2 | 0 | 0 | 1/345.5 | 1/345.5 | - | - |
| 975 | -200 | 1,278 | 94.8% | 4 | 2 | 0 | 1/213.0 | 1/319.5 | 1/639.0 | - |
| 976 | +2,300 | 7,091 | 110.8% | 35 | 19 | 0 | 1/131.3 | 1/202.6 | 1/373.2 | - |
| 993 | -900 | 1,653 | 81.9% | 3 | 3 | 0 | 1/275.5 | 1/551.0 | 1/551.0 | - |
| 994 | -500 | 655 | 74.6% | 1 | 0 | 0 | 1/655.0 | 1/655.0 | - | - |
| 995 | -900 | 6,031 | 95.0% | 22 | 13 | 0 | 1/172.3 | 1/274.1 | 1/463.9 | - |
| 996 | -600 | 683 | 70.7% | 0 | 1 | 0 | 1/683.0 | - | 1/683.0 | - |
| 997 | -300 | 2,165 | 95.4% | 8 | 4 | 0 | 1/180.4 | 1/270.6 | 1/541.2 | - |
| 998 | -400 | 1,536 | 91.3% | 5 | 2 | 0 | 1/219.4 | 1/307.2 | 1/768.0 | - |
| 999 | -200 | 4,855 | 98.6% | 16 | 17 | 0 | 1/147.1 | 1/303.4 | 1/285.6 | - |
| 1000 | -500 | 1,202 | 86.1% | 2 | 3 | 0 | 1/240.4 | 1/601.0 | 1/400.7 | - |
| 平均 | -181 | 2,538 | 97.6% | 9 | 6 | 0 | 1/169 | 1/280 | 1/428 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -200平均G 450プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -200 | 450 | 85.2% | 1 | 1 | 0 | 1/225.0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - |
| 平均 | -200 | 450 | 85.2% | 1 | 1 | 0 | 1/225 | 1/450 | 1/450 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -250平均G 294プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | -100 | 265 | 87.4% | 3 | 1 | 0 | 1/66.2 | 1/88.3 | 1/265.0 | - |
| 838 | -600 | 466 | 57.1% | 2 | 0 | 0 | 1/233.0 | 1/233.0 | - | - |
| 839 | -200 | 132 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 840 | -100 | 315 | 89.4% | 4 | 1 | 0 | 1/63.0 | 1/78.8 | 1/315.0 | - |
| 平均 | -250 | 294 | 71.7% | 2 | 0 | 0 | 1/107 | 1/131 | 1/589 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -267平均G 1,045プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 901 | -900 | 1,746 | 82.8% | 8 | 6 | 0 | 1/124.7 | 1/218.2 | 1/291.0 | - |
| 902 | -500 | 991 | 83.2% | 5 | 4 | 0 | 1/110.1 | 1/198.2 | 1/247.8 | - |
| 903 | +600 | 398 | 150.3% | 1 | 3 | 0 | 1/99.5 | 1/398.0 | 1/132.7 | - |
| 平均 | -267 | 1,045 | 91.5% | 5 | 4 | 0 | 1/116 | 1/224 | 1/241 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -267平均G 1,949プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -800 | 2,085 | 87.2% | 6 | 4 | 0 | 1/208.5 | 1/347.5 | 1/521.2 | - |
| 867 | +200 | 2,701 | 102.5% | 11 | 2 | 0 | 1/207.8 | 1/245.5 | 1/1350.5 | - |
| 868 | -200 | 1,062 | 93.7% | 4 | 3 | 0 | 1/151.7 | 1/265.5 | 1/354.0 | - |
| 平均 | -267 | 1,949 | 95.4% | 7 | 3 | 0 | 1/195 | 1/278 | 1/650 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -300平均G 265プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 821 | -600 | 618 | 67.6% | 1 | 1 | 0 | 1/309.0 | 1/618.0 | 1/618.0 | - |
| 822 | -600 | 441 | 54.6% | 0 | 1 | 0 | 1/441.0 | - | 1/441.0 | - |
| 823 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 265 | 62.2% | 0 | 0 | 0 | 1/353 | 1/1,059 | 1/530 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -300平均G 375プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 876 | -600 | 876 | 77.2% | 3 | 2 | 0 | 1/175.2 | 1/292.0 | 1/438.0 | - |
| 877 | -100 | 125 | 73.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 878 | -200 | 123 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 375 | 73.3% | 1 | 1 | 0 | 1/225 | 1/375 | 1/562 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -308平均G 1,881プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 977 | -100 | 814 | 95.9% | 3 | 1 | 0 | 1/203.5 | 1/271.3 | 1/814.0 | - |
| 978 | -1,800 | 2,332 | 74.3% | 1 | 6 | 0 | 1/333.1 | 1/2332.0 | 1/388.7 | - |
| 979 | +200 | 1,390 | 104.8% | 6 | 3 | 0 | 1/154.4 | 1/231.7 | 1/463.3 | - |
| 980 | -600 | 575 | 65.2% | 0 | 1 | 0 | 1/575.0 | - | 1/575.0 | - |
| 981 | 0 | 1,064 | 100.0% | 5 | 0 | 0 | 1/212.8 | 1/212.8 | - | - |
| 982 | -200 | 1,383 | 95.2% | 5 | 2 | 0 | 1/197.6 | 1/276.6 | 1/691.5 | - |
| 983 | -100 | 3,167 | 98.9% | 14 | 5 | 0 | 1/166.7 | 1/226.2 | 1/633.4 | - |
| 987 | -600 | 1,332 | 85.0% | 2 | 5 | 0 | 1/190.3 | 1/666.0 | 1/266.4 | - |
| 988 | +500 | 3,283 | 105.1% | 13 | 11 | 0 | 1/136.8 | 1/252.5 | 1/298.5 | - |
| 989 | 0 | 1,721 | 100.0% | 6 | 6 | 0 | 1/143.4 | 1/286.8 | 1/286.8 | - |
| 990 | -800 | 637 | 58.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 991 | -900 | 2,284 | 86.9% | 4 | 8 | 0 | 1/190.3 | 1/571.0 | 1/285.5 | - |
| 992 | +400 | 4,470 | 103.0% | 18 | 13 | 0 | 1/144.2 | 1/248.3 | 1/343.8 | - |
| 平均 | -308 | 1,881 | 94.5% | 6 | 5 | 0 | 1/177 | 1/318 | 1/401 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -333平均G 1,631プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 963 | -1,800 | 2,630 | 77.2% | 10 | 2 | 0 | 1/219.2 | 1/263.0 | 1/1315.0 | - |
| 964 | -800 | 1,889 | 85.9% | 7 | 6 | 0 | 1/145.3 | 1/269.9 | 1/314.8 | - |
| 965 | +1,700 | 598 | 194.8% | 11 | 3 | 0 | 1/42.7 | 1/54.4 | 1/199.3 | - |
| 966 | +200 | 861 | 107.7% | 6 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/143.5 | 1/861.0 | - |
| 967 | -2,300 | 2,862 | 73.2% | 7 | 8 | 0 | 1/190.8 | 1/408.9 | 1/357.8 | - |
| 968 | +1,000 | 948 | 135.2% | 7 | 11 | 0 | 1/52.7 | 1/135.4 | 1/86.2 | - |
| 平均 | -333 | 1,631 | 93.2% | 8 | 5 | 0 | 1/124 | 1/204 | 1/316 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -367平均G 1,072プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 884 | -900 | 2,529 | 88.1% | 23 | 22 | 0 | 1/56.2 | 1/110.0 | 1/115.0 | - |
| 885 | -200 | 686 | 90.3% | 7 | 7 | 0 | 1/49.0 | 1/98.0 | 1/98.0 | - |
| 平均 | -367 | 1,072 | 88.6% | 10 | 10 | 0 | 1/54 | 1/107 | 1/111 | - |
ワールドダイスター
平均 -367平均G 1,014プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | -500 | 715 | 76.7% | 1 | 5 | 0 | 1/119.2 | 1/715.0 | 1/143.0 | - |
| 825 | +600 | 1,112 | 118.0% | 3 | 7 | 0 | 1/111.2 | 1/370.7 | 1/158.9 | - |
| 826 | -1,200 | 1,214 | 67.1% | 3 | 7 | 0 | 1/121.4 | 1/404.7 | 1/173.4 | - |
| 平均 | -367 | 1,014 | 87.9% | 2 | 6 | 0 | 1/117 | 1/434 | 1/160 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -375平均G 837プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -100 | 1,016 | 96.7% | 10 | 3 | 0 | 1/78.2 | 1/101.6 | 1/338.7 | - |
| 842 | +100 | 630 | 105.3% | 9 | 3 | 0 | 1/52.5 | 1/70.0 | 1/210.0 | - |
| 843 | -1,000 | 949 | 64.9% | 3 | 2 | 0 | 1/189.8 | 1/316.3 | 1/474.5 | - |
| 844 | -500 | 753 | 77.9% | 5 | 2 | 0 | 1/107.6 | 1/150.6 | 1/376.5 | - |
| 平均 | -375 | 837 | 85.1% | 7 | 2 | 0 | 1/90 | 1/124 | 1/335 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -400平均G 575プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | -400 | 575 | 76.8% | 2 | 3 | 0 | 1/115.0 | 1/287.5 | 1/191.7 | - |
| 平均 | -400 | 575 | 76.8% | 2 | 3 | 0 | 1/115 | 1/288 | 1/192 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -475平均G 1,289プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -300 | 292 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/292.0 | - | 1/292.0 | - |
| 834 | -900 | 1,736 | 82.7% | 6 | 7 | 0 | 1/133.5 | 1/289.3 | 1/248.0 | - |
| 835 | -100 | 541 | 93.8% | 3 | 1 | 0 | 1/135.2 | 1/180.3 | 1/541.0 | - |
| 836 | -600 | 2,587 | 92.3% | 15 | 8 | 0 | 1/112.5 | 1/172.5 | 1/323.4 | - |
| 平均 | -475 | 1,289 | 87.7% | 6 | 4 | 0 | 1/126 | 1/215 | 1/303 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -500平均G 2,075プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | -500 | 2,075 | 92.0% | 4 | 8 | 0 | 1/172.9 | 1/518.8 | 1/259.4 | - |
| 平均 | -500 | 2,075 | 92.0% | 4 | 8 | 0 | 1/173 | 1/519 | 1/259 | - |
聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 -533平均G 412プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 892 | -500 | 390 | 57.3% | 1 | 0 | 0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - | - |
| 893 | -500 | 375 | 55.6% | 1 | 0 | 0 | 1/375.0 | 1/375.0 | - | - |
| 894 | -600 | 472 | 57.6% | 1 | 0 | 0 | 1/472.0 | 1/472.0 | - | - |
| 平均 | -533 | 412 | 56.9% | 1 | 0 | 0 | 1/412 | 1/412 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -560平均G 2,132プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -2,600 | 3,008 | 71.2% | 21 | 5 | 0 | 1/115.7 | 1/143.2 | 1/601.6 | - |
| 722 | +2,300 | 743 | 203.2% | 22 | 7 | 0 | 1/25.6 | 1/33.8 | 1/106.1 | - |
| 723 | -3,300 | 2,645 | 58.4% | 8 | 0 | 0 | 1/330.6 | 1/330.6 | - | - |
| 724 | +2,400 | 846 | 194.6% | 14 | 6 | 0 | 1/42.3 | 1/60.4 | 1/141.0 | - |
| 725 | -1,600 | 3,420 | 84.4% | 33 | 10 | 0 | 1/79.5 | 1/103.6 | 1/342.0 | - |
| 平均 | -560 | 2,132 | 91.2% | 20 | 6 | 0 | 1/85 | 1/109 | 1/381 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -600平均G 5,558プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | -600 | 5,558 | 96.4% | 19 | 10 | 0 | 1/191.7 | 1/292.5 | 1/555.8 | - |
| 平均 | -600 | 5,558 | 96.4% | 19 | 10 | 0 | 1/192 | 1/293 | 1/556 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -600平均G 6,308プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -600 | 6,308 | 96.8% | 18 | 23 | 0 | 1/153.9 | 1/350.4 | 1/274.3 | - |
| 平均 | -600 | 6,308 | 96.8% | 18 | 23 | 0 | 1/154 | 1/350 | 1/274 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -600平均G 377プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 864 | -600 | 377 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 377 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -600平均G 505プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1002 | -600 | 505 | 60.4% | 1 | 1 | 0 | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 平均 | -600 | 505 | 60.4% | 1 | 1 | 0 | 1/252 | 1/505 | 1/505 | - |
チバリヨ2
平均 -700平均G 591プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 910 | -600 | 370 | 45.9% | 0 | 1 | 0 | 1/370.0 | - | 1/370.0 | - |
| 911 | -1,000 | 1,034 | 67.8% | 3 | 2 | 0 | 1/206.8 | 1/344.7 | 1/517.0 | - |
| 912 | -500 | 369 | 54.8% | 0 | 1 | 0 | 1/369.0 | - | 1/369.0 | - |
| 平均 | -700 | 591 | 60.5% | 1 | 1 | 0 | 1/253 | 1/591 | 1/443 | - |
モンキーターンV
平均 -762平均G 1,376プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -1,700 | 1,739 | 67.4% | 8 | 3 | 0 | 1/158.1 | 1/217.4 | 1/579.7 | - |
| 704 | -1,300 | 1,738 | 75.1% | 10 | 6 | 0 | 1/108.6 | 1/173.8 | 1/289.7 | - |
| 705 | -1,500 | 3,034 | 83.5% | 27 | 11 | 0 | 1/79.8 | 1/112.4 | 1/275.8 | - |
| 706 | -1,000 | 952 | 65.0% | 5 | 3 | 0 | 1/119.0 | 1/190.4 | 1/317.3 | - |
| 707 | -1,000 | 870 | 61.7% | 4 | 2 | 0 | 1/145.0 | 1/217.5 | 1/435.0 | - |
| 708 | -600 | 648 | 69.1% | 3 | 2 | 0 | 1/129.6 | 1/216.0 | 1/324.0 | - |
| 709 | +200 | 1,091 | 106.1% | 14 | 5 | 0 | 1/57.4 | 1/77.9 | 1/218.2 | - |
| 710 | +800 | 938 | 128.4% | 13 | 5 | 0 | 1/52.1 | 1/72.2 | 1/187.6 | - |
| 平均 | -762 | 1,376 | 81.5% | 10 | 5 | 0 | 1/91 | 1/131 | 1/298 | - |
真打 吉宗
平均 -950平均G 1,142プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -600 | 538 | 62.8% | 2 | 1 | 0 | 1/179.3 | 1/269.0 | 1/538.0 | - |
| 712 | -1,300 | 1,745 | 75.2% | 12 | 6 | 0 | 1/96.9 | 1/145.4 | 1/290.8 | - |
| 平均 | -950 | 1,142 | 72.3% | 7 | 4 | 0 | 1/109 | 1/163 | 1/326 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,000平均G 1,045プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -700 | 833 | 72.0% | 4 | 2 | 0 | 1/138.8 | 1/208.2 | 1/416.5 | - |
| 690 | -1,500 | 1,206 | 58.5% | 2 | 2 | 0 | 1/301.5 | 1/603.0 | 1/603.0 | - |
| 691 | -800 | 1,096 | 75.7% | 4 | 2 | 0 | 1/182.7 | 1/274.0 | 1/548.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 1,045 | 68.1% | 3 | 2 | 0 | 1/196 | 1/314 | 1/522 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -1,000平均G 1,371プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 814 | -1,000 | 1,371 | 75.7% | 7 | 3 | 0 | 1/137.1 | 1/195.9 | 1/457.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 1,371 | 75.7% | 7 | 3 | 0 | 1/137 | 1/196 | 1/457 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,100平均G 1,285プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 714 | -1,100 | 1,285 | 71.5% | 5 | 0 | 0 | 1/257.0 | 1/257.0 | - | - |
| 平均 | -1,100 | 1,285 | 71.5% | 5 | 0 | 0 | 1/257 | 1/257 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,120平均G 1,821プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -1,500 | 1,353 | 63.0% | 3 | 4 | 0 | 1/193.3 | 1/451.0 | 1/338.2 | - |
| 829 | -1,000 | 894 | 62.7% | 3 | 3 | 0 | 1/149.0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - |
| 830 | -400 | 3,987 | 96.7% | 19 | 17 | 0 | 1/110.8 | 1/209.8 | 1/234.5 | - |
| 831 | -1,200 | 936 | 57.3% | 2 | 2 | 0 | 1/234.0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - |
| 832 | -1,500 | 1,934 | 74.1% | 6 | 8 | 0 | 1/138.1 | 1/322.3 | 1/241.8 | - |
| 平均 | -1,120 | 1,821 | 79.5% | 7 | 7 | 0 | 1/136 | 1/276 | 1/268 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,200平均G 3,190プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -1,200 | 3,190 | 87.5% | 17 | 14 | 0 | 1/102.9 | 1/187.6 | 1/227.9 | - |
| 平均 | -1,200 | 3,190 | 87.5% | 17 | 14 | 0 | 1/103 | 1/188 | 1/228 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,200平均G 1,156プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 812 | -1,200 | 1,156 | 65.4% | 1 | 1 | 0 | 1/578.0 | 1/1156.0 | 1/1156.0 | - |
| 平均 | -1,200 | 1,156 | 65.4% | 1 | 1 | 0 | 1/578 | 1/1,156 | 1/1,156 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,300平均G 3,350プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -1,300 | 3,350 | 87.1% | 12 | 10 | 0 | 1/152.3 | 1/279.2 | 1/335.0 | - |
| 平均 | -1,300 | 3,350 | 87.1% | 12 | 10 | 0 | 1/152 | 1/279 | 1/335 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,133平均G 4,768プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | -2,300 | 3,748 | 79.5% | 37 | 0 | 0 | 1/101.3 | 1/101.3 | - | - |
| 693 | -1,400 | 5,572 | 91.6% | 52 | 0 | 0 | 1/107.2 | 1/107.2 | - | - |
| 694 | -2,700 | 4,983 | 81.9% | 52 | 0 | 0 | 1/95.8 | 1/95.8 | - | - |
| 平均 | -2,133 | 4,768 | 85.1% | 47 | 0 | 0 | 1/101 | 1/101 | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -2,400平均G 4,260プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | -2,400 | 4,260 | 81.2% | 55 | 7 | 0 | 1/68.7 | 1/77.5 | 1/608.6 | - |
| 平均 | -2,400 | 4,260 | 81.2% | 55 | 7 | 0 | 1/69 | 1/77 | 1/609 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 701 | からくりサーカス2 | +8,400 | 684 | 509.4% | 27 | 7 | 0 | 1/20.1 | 1/25.3 | 1/97.7 | - |
| 2 | 716 | ヤバチバ | +6,200 | 1,448 | 242.7% | 17 | 6 | 0 | 1/63.0 | 1/85.2 | 1/241.3 | - |
| 3 | 804 | いざ!番長 | +5,000 | 575 | 389.9% | 12 | 3 | 0 | 1/38.3 | 1/47.9 | 1/191.7 | - |
| 4 | 937 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,700 | 1,331 | 217.7% | 0 | 19 | 0 | 1/70.1 | - | 1/70.1 | - |
| 5 | 805 | ストリートファイター6 | +4,500 | 1,962 | 176.5% | 29 | 6 | 0 | 1/56.1 | 1/67.7 | 1/327.0 | - |
| 6 | 929 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,900 | 3,454 | 128.0% | 49 | 2 | 0 | 1/67.7 | 1/70.5 | 1/1727.0 | - |
| 7 | 900 | 吉宗 | +2,700 | 2,119 | 142.5% | 8 | 2 | 0 | 1/211.9 | 1/264.9 | 1/1059.5 | - |
| 8 | 920 | 東京喰種 | +2,500 | 527 | 258.1% | 12 | 2 | 0 | 1/37.6 | 1/43.9 | 1/263.5 | - |
| 9 | 724 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,400 | 846 | 194.6% | 14 | 6 | 0 | 1/42.3 | 1/60.4 | 1/141.0 | - |
| 10 | 976 | マイジャグラーV | +2,300 | 7,091 | 110.8% | 35 | 19 | 0 | 1/131.3 | 1/202.6 | 1/373.2 | - |
| 11 | 942 | 沖ドキ!BLACK | +2,300 | 1,222 | 162.7% | 17 | 7 | 0 | 1/50.9 | 1/71.9 | 1/174.6 | - |
| 12 | 684 | 東京リベンジャーズ | +2,300 | 860 | 189.1% | 5 | 1 | 0 | 1/143.3 | 1/172.0 | 1/860.0 | - |
| 13 | 722 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,300 | 743 | 203.2% | 22 | 7 | 0 | 1/25.6 | 1/33.8 | 1/106.1 | - |
| 14 | 780 | ゴーゴージャグラー3 | +2,100 | 6,166 | 111.4% | 37 | 14 | 0 | 1/120.9 | 1/166.6 | 1/440.4 | - |
| 15 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 6,242 | 110.1% | 29 | 27 | 0 | 1/111.5 | 1/215.2 | 1/231.2 | - |
| 16 | 943 | 沖ドキ!BLACK | +1,800 | 832 | 172.1% | 13 | 4 | 0 | 1/48.9 | 1/64.0 | 1/208.0 | - |
| 17 | 790 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 6,075 | 109.3% | 32 | 17 | 0 | 1/124.0 | 1/189.8 | 1/357.4 | - |
| 18 | 759 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 4,709 | 112.0% | 24 | 14 | 0 | 1/123.9 | 1/196.2 | 1/336.4 | - |
| 19 | 965 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,700 | 598 | 194.8% | 11 | 3 | 0 | 1/42.7 | 1/54.4 | 1/199.3 | - |
| 20 | 946 | 沖ドキ!BLACK | +1,700 | 576 | 198.4% | 9 | 7 | 0 | 1/36.0 | 1/64.0 | 1/82.3 | - |
| 21 | 755 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 2,684 | 119.9% | 13 | 18 | 0 | 1/86.6 | 1/206.5 | 1/149.1 | - |
| 22 | 950 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,500 | 477 | 204.8% | 10 | 1 | 0 | 1/43.4 | 1/47.7 | 1/477.0 | - |
| 23 | 679 | やじきた道中記参る! | +1,400 | 1,537 | 130.4% | 6 | 12 | 0 | 1/85.4 | 1/256.2 | 1/128.1 | - |
| 24 | 810 | ケロット5 | +1,300 | 1,824 | 123.8% | 12 | 5 | 0 | 1/107.3 | 1/152.0 | 1/364.8 | - |
| 25 | 766 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 3,922 | 110.2% | 21 | 9 | 0 | 1/130.7 | 1/186.8 | 1/435.8 | - |
| 26 | 971 | マイジャグラーV | +1,100 | 4,605 | 108.0% | 22 | 14 | 0 | 1/127.9 | 1/209.3 | 1/328.9 | - |
| 27 | 783 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 1,744 | 119.1% | 11 | 4 | 0 | 1/116.3 | 1/158.5 | 1/436.0 | - |
| 28 | 968 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,000 | 948 | 135.2% | 7 | 11 | 0 | 1/52.7 | 1/135.4 | 1/86.2 | - |
| 29 | 857 | 新ハナビ | +900 | 6,081 | 104.9% | 26 | 14 | 0 | 1/152.0 | 1/233.9 | 1/434.4 | - |
| 30 | 986 | ジャグラーガールズ | +900 | 2,984 | 110.1% | 13 | 10 | 0 | 1/129.7 | 1/229.5 | 1/298.4 | - |
| 31 | 715 | L南国育ち SPECIAL | +900 | 385 | 177.9% | 6 | 2 | 0 | 1/48.1 | 1/64.2 | 1/192.5 | - |
| 32 | 710 | モンキーターンV | +800 | 938 | 128.4% | 13 | 5 | 0 | 1/52.1 | 1/72.2 | 1/187.6 | - |
| 33 | 874 | 鉄拳6 | +800 | 379 | 170.4% | 5 | 4 | 0 | 1/42.1 | 1/75.8 | 1/94.8 | - |
| 34 | 729 | 北斗の拳 転生の章2 | +700 | 3,420 | 106.8% | 44 | 13 | 0 | 1/60.0 | 1/77.7 | 1/263.1 | - |
| 35 | 956 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +700 | 647 | 136.1% | 4 | 2 | 0 | 1/107.8 | 1/161.8 | 1/323.5 | - |
| 36 | 825 | ワールドダイスター | +600 | 1,112 | 118.0% | 3 | 7 | 0 | 1/111.2 | 1/370.7 | 1/158.9 | - |
| 37 | 713 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +600 | 880 | 122.7% | 26 | 6 | 0 | 1/27.5 | 1/33.8 | 1/146.7 | - |
| 38 | 903 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 398 | 150.3% | 1 | 3 | 0 | 1/99.5 | 1/398.0 | 1/132.7 | - |
| 39 | 988 | ファンキージャグラー2 | +500 | 3,283 | 105.1% | 13 | 11 | 0 | 1/136.8 | 1/252.5 | 1/298.5 | - |
| 40 | 958 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +500 | 951 | 117.5% | 5 | 1 | 0 | 1/158.5 | 1/190.2 | 1/951.0 | - |
| 41 | 952 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +500 | 559 | 129.8% | 5 | 4 | 0 | 1/62.1 | 1/111.8 | 1/139.8 | - |
| 42 | 992 | ファンキージャグラー2 | +400 | 4,470 | 103.0% | 18 | 13 | 0 | 1/144.2 | 1/248.3 | 1/343.8 | - |
| 43 | 788 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 2,141 | 106.2% | 10 | 6 | 0 | 1/133.8 | 1/214.1 | 1/356.8 | - |
| 44 | 792 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 1,521 | 108.8% | 8 | 2 | 0 | 1/152.1 | 1/190.1 | 1/760.5 | - |
| 45 | 870 | シャーマンキング | +400 | 644 | 120.7% | 3 | 8 | 0 | 1/58.5 | 1/214.7 | 1/80.5 | - |
| 46 | 748 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +400 | 457 | 129.2% | 6 | 2 | 0 | 1/57.1 | 1/76.2 | 1/228.5 | - |
| 47 | 953 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +400 | 382 | 134.9% | 4 | 1 | 0 | 1/76.4 | 1/95.5 | 1/382.0 | - |
| 48 | 848 | 炎炎ノ消防隊 | +400 | 281 | 147.4% | 4 | 1 | 0 | 1/56.2 | 1/70.2 | 1/281.0 | - |
| 49 | 860 | クランキークレスト | +300 | 2,393 | 104.2% | 12 | 1 | 0 | 1/184.1 | 1/199.4 | 1/2393.0 | - |
| 50 | 904 | バイオハザード RE:3 | +300 | 2,143 | 104.7% | 23 | 34 | 0 | 1/37.6 | 1/93.2 | 1/63.0 | - |
| 51 | 745 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 1,120 | 108.9% | 13 | 3 | 0 | 1/70.0 | 1/86.2 | 1/373.3 | - |
| 52 | 922 | 東京喰種 | +300 | 983 | 110.2% | 9 | 7 | 0 | 1/61.4 | 1/109.2 | 1/140.4 | - |
| 53 | 791 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 877 | 111.4% | 5 | 1 | 0 | 1/146.2 | 1/175.4 | 1/877.0 | - |
| 54 | 761 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 618 | 116.2% | 4 | 0 | 0 | 1/154.5 | 1/154.5 | - | - |
| 55 | 931 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 286 | 135.0% | 2 | 0 | 0 | 1/143.0 | 1/143.0 | - | - |
| 56 | 739 | スマスロ北斗の拳 | +300 | 238 | 142.0% | 5 | 1 | 0 | 1/39.7 | 1/47.6 | 1/238.0 | - |
| 57 | 862 | ディスクアップ2 | +200 | 7,744 | 100.9% | 28 | 17 | 0 | 1/172.1 | 1/276.6 | 1/455.5 | - |
| 58 | 808 | ひぐらしのなく頃に 業 | +200 | 7,203 | 100.9% | 23 | 14 | 0 | 1/194.7 | 1/313.2 | 1/514.5 | - |
| 59 | 781 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 2,944 | 102.3% | 11 | 10 | 0 | 1/140.2 | 1/267.6 | 1/294.4 | - |
| 60 | 985 | ジャグラーガールズ | +200 | 2,714 | 102.5% | 12 | 7 | 0 | 1/142.8 | 1/226.2 | 1/387.7 | - |
| 61 | 867 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +200 | 2,701 | 102.5% | 11 | 2 | 0 | 1/207.8 | 1/245.5 | 1/1350.5 | - |
| 62 | 772 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 1,752 | 103.8% | 7 | 4 | 0 | 1/159.3 | 1/250.3 | 1/438.0 | - |
| 63 | 979 | ファンキージャグラー2 | +200 | 1,390 | 104.8% | 6 | 3 | 0 | 1/154.4 | 1/231.7 | 1/463.3 | - |
| 64 | 794 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 1,161 | 105.7% | 5 | 3 | 0 | 1/145.1 | 1/232.2 | 1/387.0 | - |
| 65 | 709 | モンキーターンV | +200 | 1,091 | 106.1% | 14 | 5 | 0 | 1/57.4 | 1/77.9 | 1/218.2 | - |
| 66 | 775 | アイムジャグラーEX-TP | +200 | 990 | 106.7% | 5 | 0 | 0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - | - |
| 67 | 966 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +200 | 861 | 107.7% | 6 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/143.5 | 1/861.0 | - |
| 68 | 918 | 化物語 | +200 | 730 | 109.1% | 6 | 2 | 0 | 1/91.2 | 1/121.7 | 1/365.0 | - |
| 69 | 947 | 沖ドキ!BLACK | +200 | 592 | 111.3% | 4 | 1 | 0 | 1/118.4 | 1/148.0 | 1/592.0 | - |
| 70 | 678 | やじきた道中記参る! | +200 | 468 | 114.2% | 2 | 2 | 0 | 1/117.0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - |
| 71 | 906 | バイオハザード RE:3 | +200 | 276 | 124.2% | 6 | 9 | 0 | 1/18.4 | 1/46.0 | 1/30.7 | - |
| 72 | 700 | からくりサーカス2 | +200 | 233 | 128.6% | 5 | 2 | 0 | 1/33.3 | 1/46.6 | 1/116.5 | - |
| 73 | 939 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +100 | 2,497 | 101.3% | 11 | 8 | 0 | 1/131.4 | 1/227.0 | 1/312.1 | - |
| 74 | 803 | いざ!番長 | +100 | 1,537 | 102.2% | 10 | 5 | 0 | 1/102.5 | 1/153.7 | 1/307.4 | - |
| 75 | 895 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +100 | 1,272 | 102.6% | 17 | 12 | 0 | 1/43.9 | 1/74.8 | 1/106.0 | - |
| 76 | 819 | からくりサーカス | +100 | 1,131 | 102.9% | 15 | 5 | 0 | 1/56.5 | 1/75.4 | 1/226.2 | - |
| 77 | 741 | スマスロ北斗の拳 | +100 | 701 | 104.8% | 8 | 1 | 0 | 1/77.9 | 1/87.6 | 1/701.0 | - |
| 78 | 842 | モンスターハンターライズ | +100 | 630 | 105.3% | 9 | 3 | 0 | 1/52.5 | 1/70.0 | 1/210.0 | - |
| 79 | 813 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +100 | 607 | 105.5% | 3 | 2 | 0 | 1/121.4 | 1/202.3 | 1/303.5 | - |
| 80 | 764 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 532 | 106.3% | 3 | 0 | 0 | 1/177.3 | 1/177.3 | - | - |
| 81 | 815 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +100 | 356 | 109.4% | 6 | 1 | 0 | 1/50.9 | 1/59.3 | 1/356.0 | - |
| 82 | 747 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 294 | 111.3% | 4 | 1 | 0 | 1/58.8 | 1/73.5 | 1/294.0 | - |
| 83 | 738 | スマスロ北斗の拳 | +100 | 105 | 131.7% | 1 | 1 | 0 | 1/52.5 | 1/105.0 | 1/105.0 | - |
| 84 | 989 | ファンキージャグラー2 | 0 | 1,721 | 100.0% | 6 | 6 | 0 | 1/143.4 | 1/286.8 | 1/286.8 | - |
| 85 | 795 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 1,712 | 100.0% | 7 | 3 | 0 | 1/171.2 | 1/244.6 | 1/570.7 | - |
| 86 | 955 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | 0 | 1,561 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/195.1 | 1/260.2 | 1/780.5 | - |
| 87 | 981 | ファンキージャグラー2 | 0 | 1,064 | 100.0% | 5 | 0 | 0 | 1/212.8 | 1/212.8 | - | - |
| 88 | 736 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 700 | 100.0% | 8 | 4 | 0 | 1/58.3 | 1/87.5 | 1/175.0 | - |
| 89 | 851 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 683 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/75.9 | 1/113.8 | 1/227.7 | - |
| 90 | 960 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | 0 | 614 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/204.7 | 1/204.7 | - | - |
| 91 | 743 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 523 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/74.7 | 1/104.6 | 1/261.5 | - |
| 92 | 925 | 東京喰種 | 0 | 442 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/110.5 | 1/221.0 | 1/221.0 | - |
| 93 | 859 | ファミスタ回胴版!! | 0 | 247 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/247.0 | 1/247.0 | - | - |
| 94 | 735 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 181 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/60.3 | 1/90.5 | 1/181.0 | - |
| 95 | 696 | からくりサーカス2 | 0 | 164 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/54.7 | 1/82.0 | 1/164.0 | - |
| 96 | 882 | マジカルハロウィン8 | 0 | 77 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/77.0 | - | 1/77.0 | - |
| 97 | 875 | マジカルハロウィン8 | 0 | 65 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 728 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 727 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 40 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 731 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 928 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 930 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 934 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 948 | 沖ドキ!GOLD‐30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 852 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 853 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 854 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 855 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 856 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 820 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 823 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 913 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 914 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 915 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 897 | ガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 889 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 890 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 907 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 908 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 909 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 686 | とある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 687 | とある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 688 | とある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 883 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 680 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 681 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 682 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 898 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 796 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 797 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 798 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 718 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 719 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 720 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 879 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 880 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 881 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 846 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 847 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 799 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 800 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 801 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 683 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 685 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 886 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 887 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 888 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 717 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 861 | ニューゲッターマウス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 863 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 774 | アイムジャグラーEX-TP | -100 | 3,629 | 99.1% | 12 | 10 | 0 | 1/165.0 | 1/302.4 | 1/362.9 | - |
| 152 | 983 | ファンキージャグラー2 | -100 | 3,167 | 98.9% | 14 | 5 | 0 | 1/166.7 | 1/226.2 | 1/633.4 | - |
| 153 | 765 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,613 | 97.9% | 5 | 5 | 0 | 1/161.3 | 1/322.6 | 1/322.6 | - |
| 154 | 756 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,197 | 97.2% | 4 | 3 | 0 | 1/171.0 | 1/299.2 | 1/399.0 | - |
| 155 | 841 | モンスターハンターライズ | -100 | 1,016 | 96.7% | 10 | 3 | 0 | 1/78.2 | 1/101.6 | 1/338.7 | - |
| 156 | 977 | ファンキージャグラー2 | -100 | 814 | 95.9% | 3 | 1 | 0 | 1/203.5 | 1/271.3 | 1/814.0 | - |
| 157 | 872 | 鉄拳6 | -100 | 797 | 95.8% | 5 | 3 | 0 | 1/99.6 | 1/159.4 | 1/265.7 | - |
| 158 | 954 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -100 | 556 | 94.0% | 1 | 2 | 0 | 1/185.3 | 1/556.0 | 1/278.0 | - |
| 159 | 773 | アイムジャグラーEX-TP | -100 | 542 | 93.8% | 2 | 0 | 0 | 1/271.0 | 1/271.0 | - | - |
| 160 | 835 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 541 | 93.8% | 3 | 1 | 0 | 1/135.2 | 1/180.3 | 1/541.0 | - |
| 161 | 695 | からくりサーカス2 | -100 | 442 | 92.5% | 4 | 1 | 0 | 1/88.4 | 1/110.5 | 1/442.0 | - |
| 162 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 361 | 90.8% | 1 | 0 | 0 | 1/361.0 | 1/361.0 | - | - |
| 163 | 959 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -100 | 341 | 90.2% | 1 | 0 | 0 | 1/341.0 | 1/341.0 | - | - |
| 164 | 840 | ゴッドイーター リザレクション | -100 | 315 | 89.4% | 4 | 1 | 0 | 1/63.0 | 1/78.8 | 1/315.0 | - |
| 165 | 837 | ゴッドイーター リザレクション | -100 | 265 | 87.4% | 3 | 1 | 0 | 1/66.2 | 1/88.3 | 1/265.0 | - |
| 166 | 753 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 214 | 84.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 850 | 炎炎ノ消防隊 | -100 | 159 | 79.0% | 0 | 1 | 0 | 1/159.0 | - | 1/159.0 | - |
| 168 | 877 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -100 | 125 | 73.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 891 | スーパーブラックジャック | -100 | 121 | 72.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 849 | 炎炎ノ消防隊 | -100 | 115 | 71.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 827 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -100 | 103 | 67.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 816 | からくりサーカス | -100 | 86 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 845 | 押忍!番長ZERO | -100 | 76 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 818 | からくりサーカス | -100 | 64 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 999 | マイジャグラーV | -200 | 4,855 | 98.6% | 16 | 17 | 0 | 1/147.1 | 1/303.4 | 1/285.6 | - |
| 176 | 969 | マイジャグラーV | -200 | 2,062 | 96.8% | 6 | 6 | 0 | 1/171.8 | 1/343.7 | 1/343.7 | - |
| 177 | 982 | ファンキージャグラー2 | -200 | 1,383 | 95.2% | 5 | 2 | 0 | 1/197.6 | 1/276.6 | 1/691.5 | - |
| 178 | 975 | マイジャグラーV | -200 | 1,278 | 94.8% | 4 | 2 | 0 | 1/213.0 | 1/319.5 | 1/639.0 | - |
| 179 | 730 | 北斗の拳 転生の章2 | -200 | 1,195 | 94.4% | 11 | 5 | 0 | 1/74.7 | 1/108.6 | 1/239.0 | - |
| 180 | 868 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -200 | 1,062 | 93.7% | 4 | 3 | 0 | 1/151.7 | 1/265.5 | 1/354.0 | - |
| 181 | 734 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 769 | 91.3% | 7 | 4 | 0 | 1/69.9 | 1/109.9 | 1/192.2 | - |
| 182 | 885 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -200 | 686 | 90.3% | 7 | 7 | 0 | 1/49.0 | 1/98.0 | 1/98.0 | - |
| 183 | 762 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 622 | 89.3% | 1 | 1 | 0 | 1/311.0 | 1/622.0 | 1/622.0 | - |
| 184 | 771 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 594 | 88.8% | 1 | 1 | 0 | 1/297.0 | 1/594.0 | 1/594.0 | - |
| 185 | 789 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 455 | 85.3% | 1 | 0 | 0 | 1/455.0 | 1/455.0 | - | - |
| 186 | 811 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -200 | 450 | 85.2% | 1 | 1 | 0 | 1/225.0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - |
| 187 | 921 | 東京喰種 | -200 | 380 | 82.5% | 2 | 2 | 0 | 1/95.0 | 1/190.0 | 1/190.0 | - |
| 188 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 305 | 78.1% | 0 | 1 | 0 | 1/305.0 | - | 1/305.0 | - |
| 189 | 737 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 297 | 77.6% | 1 | 1 | 0 | 1/148.5 | 1/297.0 | 1/297.0 | - |
| 190 | 957 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -200 | 229 | 70.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 961 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -200 | 224 | 70.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 839 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 132 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | 878 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -200 | 123 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 194 | 817 | からくりサーカス | -200 | 108 | 38.3% | 0 | 1 | 0 | 1/108.0 | - | 1/108.0 | - |
| 195 | 997 | マイジャグラーV | -300 | 2,165 | 95.4% | 8 | 4 | 0 | 1/180.4 | 1/270.6 | 1/541.2 | - |
| 196 | 973 | マイジャグラーV | -300 | 1,849 | 94.6% | 6 | 4 | 0 | 1/184.9 | 1/308.2 | 1/462.2 | - |
| 197 | 733 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 1,065 | 90.6% | 9 | 4 | 0 | 1/81.9 | 1/118.3 | 1/266.2 | - |
| 198 | 974 | マイジャグラーV | -300 | 691 | 85.5% | 2 | 0 | 0 | 1/345.5 | 1/345.5 | - | - |
| 199 | 758 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 655 | 84.7% | 1 | 0 | 0 | 1/655.0 | 1/655.0 | - | - |
| 200 | 917 | 化物語 | -300 | 641 | 84.4% | 3 | 1 | 0 | 1/160.2 | 1/213.7 | 1/641.0 | - |
| 201 | 767 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 546 | 81.7% | 1 | 1 | 0 | 1/273.0 | 1/546.0 | 1/546.0 | - |
| 202 | 896 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -300 | 496 | 79.8% | 4 | 4 | 0 | 1/62.0 | 1/124.0 | 1/124.0 | - |
| 203 | 754 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 415 | 75.9% | 1 | 0 | 0 | 1/415.0 | 1/415.0 | - | - |
| 204 | 740 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 409 | 75.6% | 2 | 1 | 0 | 1/136.3 | 1/204.5 | 1/409.0 | - |
| 205 | 916 | 化物語 | -300 | 345 | 71.0% | 2 | 1 | 0 | 1/115.0 | 1/172.5 | 1/345.0 | - |
| 206 | 869 | シャーマンキング | -300 | 295 | 66.1% | 1 | 0 | 0 | 1/295.0 | 1/295.0 | - | - |
| 207 | 833 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 292 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/292.0 | - | 1/292.0 | - |
| 208 | 962 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -300 | 289 | 65.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 899 | 吉宗 | -300 | 239 | 58.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | 945 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 203 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 830 | とある魔術の禁書目録2 | -400 | 3,987 | 96.7% | 19 | 17 | 0 | 1/110.8 | 1/209.8 | 1/234.5 | - |
| 212 | 972 | マイジャグラーV | -400 | 2,691 | 95.0% | 10 | 4 | 0 | 1/192.2 | 1/269.1 | 1/672.8 | - |
| 213 | 770 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,007 | 93.4% | 8 | 3 | 0 | 1/182.5 | 1/250.9 | 1/669.0 | - |
| 214 | 998 | マイジャグラーV | -400 | 1,536 | 91.3% | 5 | 2 | 0 | 1/219.4 | 1/307.2 | 1/768.0 | - |
| 215 | 793 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,497 | 91.1% | 4 | 4 | 0 | 1/187.1 | 1/374.2 | 1/374.2 | - |
| 216 | 760 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,167 | 88.6% | 4 | 1 | 0 | 1/233.4 | 1/291.8 | 1/1167.0 | - |
| 217 | 784 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,162 | 88.5% | 4 | 2 | 0 | 1/193.7 | 1/290.5 | 1/581.0 | - |
| 218 | 768 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 839 | 84.1% | 2 | 1 | 0 | 1/279.7 | 1/419.5 | 1/839.0 | - |
| 219 | 809 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -400 | 575 | 76.8% | 2 | 3 | 0 | 1/115.0 | 1/287.5 | 1/191.7 | - |
| 220 | 873 | 鉄拳6 | -400 | 573 | 76.7% | 2 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/286.5 | 1/573.0 | - |
| 221 | 871 | シャーマンキング | -400 | 383 | 65.2% | 2 | 0 | 0 | 1/191.5 | 1/191.5 | - | - |
| 222 | 742 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 330 | 59.6% | 2 | 1 | 0 | 1/110.0 | 1/165.0 | 1/330.0 | - |
| 223 | 744 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 315 | 57.7% | 1 | 2 | 0 | 1/105.0 | 1/315.0 | 1/157.5 | - |
| 224 | 749 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 314 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - |
| 225 | 697 | からくりサーカス2 | -400 | 273 | 51.2% | 0 | 1 | 0 | 1/273.0 | - | 1/273.0 | - |
| 226 | 949 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -400 | 256 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 227 | 786 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 5,627 | 97.0% | 19 | 20 | 0 | 1/144.3 | 1/296.2 | 1/281.4 | - |
| 228 | 726 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 2,546 | 93.5% | 23 | 7 | 0 | 1/84.9 | 1/110.7 | 1/363.7 | - |
| 229 | 858 | バーサスリヴァイズ | -500 | 2,075 | 92.0% | 4 | 8 | 0 | 1/172.9 | 1/518.8 | 1/259.4 | - |
| 230 | 938 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -500 | 1,955 | 91.5% | 0 | 7 | 0 | 1/279.3 | - | 1/279.3 | - |
| 231 | 778 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,530 | 89.1% | 4 | 4 | 0 | 1/191.2 | 1/382.5 | 1/382.5 | - |
| 232 | 1000 | マイジャグラーV | -500 | 1,202 | 86.1% | 2 | 3 | 0 | 1/240.4 | 1/601.0 | 1/400.7 | - |
| 233 | 941 | 沖ドキ!BLACK | -500 | 991 | 83.2% | 3 | 3 | 0 | 1/165.2 | 1/330.3 | 1/330.3 | - |
| 234 | 902 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 991 | 83.2% | 5 | 4 | 0 | 1/110.1 | 1/198.2 | 1/247.8 | - |
| 235 | 844 | モンスターハンターライズ | -500 | 753 | 77.9% | 5 | 2 | 0 | 1/107.6 | 1/150.6 | 1/376.5 | - |
| 236 | 824 | ワールドダイスター | -500 | 715 | 76.7% | 1 | 5 | 0 | 1/119.2 | 1/715.0 | 1/143.0 | - |
| 237 | 927 | 東京喰種 | -500 | 687 | 75.7% | 3 | 4 | 0 | 1/98.1 | 1/229.0 | 1/171.8 | - |
| 238 | 994 | マイジャグラーV | -500 | 655 | 74.6% | 1 | 0 | 0 | 1/655.0 | 1/655.0 | - | - |
| 239 | 746 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 555 | 70.0% | 3 | 1 | 0 | 1/138.8 | 1/185.0 | 1/555.0 | - |
| 240 | 926 | 東京喰種 | -500 | 496 | 66.4% | 1 | 3 | 0 | 1/124.0 | 1/496.0 | 1/165.3 | - |
| 241 | 787 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 425 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | 892 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -500 | 390 | 57.3% | 1 | 0 | 0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - | - |
| 243 | 893 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -500 | 375 | 55.6% | 1 | 0 | 0 | 1/375.0 | 1/375.0 | - | - |
| 244 | 912 | チバリヨ2 | -500 | 369 | 54.8% | 0 | 1 | 0 | 1/369.0 | - | 1/369.0 | - |
| 245 | 699 | からくりサーカス2 | -500 | 331 | 49.6% | 0 | 1 | 0 | 1/331.0 | - | 1/331.0 | - |
| 246 | 807 | スマスロ サンダーV | -600 | 6,308 | 96.8% | 18 | 23 | 0 | 1/153.9 | 1/350.4 | 1/274.3 | - |
| 247 | 806 | スマスロ ハナビ | -600 | 5,558 | 96.4% | 19 | 10 | 0 | 1/191.7 | 1/292.5 | 1/555.8 | - |
| 248 | 1001 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 3,405 | 94.1% | 11 | 8 | 0 | 1/179.2 | 1/309.5 | 1/425.6 | - |
| 249 | 836 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 2,587 | 92.3% | 15 | 8 | 0 | 1/112.5 | 1/172.5 | 1/323.4 | - |
| 250 | 919 | 東京喰種 | -600 | 1,617 | 87.6% | 9 | 9 | 0 | 1/89.8 | 1/179.7 | 1/179.7 | - |
| 251 | 970 | マイジャグラーV | -600 | 1,568 | 87.2% | 3 | 3 | 0 | 1/261.3 | 1/522.7 | 1/522.7 | - |
| 252 | 987 | ファンキージャグラー2 | -600 | 1,332 | 85.0% | 2 | 5 | 0 | 1/190.3 | 1/666.0 | 1/266.4 | - |
| 253 | 940 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -600 | 998 | 80.0% | 0 | 2 | 0 | 1/499.0 | - | 1/499.0 | - |
| 254 | 932 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 966 | 79.3% | 2 | 1 | 0 | 1/322.0 | 1/483.0 | 1/966.0 | - |
| 255 | 984 | ジャグラーガールズ | -600 | 912 | 78.1% | 1 | 1 | 0 | 1/456.0 | 1/912.0 | 1/912.0 | - |
| 256 | 876 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -600 | 876 | 77.2% | 3 | 2 | 0 | 1/175.2 | 1/292.0 | 1/438.0 | - |
| 257 | 996 | マイジャグラーV | -600 | 683 | 70.7% | 0 | 1 | 0 | 1/683.0 | - | 1/683.0 | - |
| 258 | 924 | 東京喰種 | -600 | 652 | 69.3% | 2 | 3 | 0 | 1/130.4 | 1/326.0 | 1/217.3 | - |
| 259 | 708 | モンキーターンV | -600 | 648 | 69.1% | 3 | 2 | 0 | 1/129.6 | 1/216.0 | 1/324.0 | - |
| 260 | 821 | かぐや様は告らせたい | -600 | 618 | 67.6% | 1 | 1 | 0 | 1/309.0 | 1/618.0 | 1/618.0 | - |
| 261 | 980 | ファンキージャグラー2 | -600 | 575 | 65.2% | 0 | 1 | 0 | 1/575.0 | - | 1/575.0 | - |
| 262 | 711 | 真打 吉宗 | -600 | 538 | 62.8% | 2 | 1 | 0 | 1/179.3 | 1/269.0 | 1/538.0 | - |
| 263 | 769 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 525 | 61.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 264 | 1002 | 七つの魔剣が支配する | -600 | 505 | 60.4% | 1 | 1 | 0 | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 265 | 894 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -600 | 472 | 57.6% | 1 | 0 | 0 | 1/472.0 | 1/472.0 | - | - |
| 266 | 838 | ゴッドイーター リザレクション | -600 | 466 | 57.1% | 2 | 0 | 0 | 1/233.0 | 1/233.0 | - | - |
| 267 | 822 | かぐや様は告らせたい | -600 | 441 | 54.6% | 0 | 1 | 0 | 1/441.0 | - | 1/441.0 | - |
| 268 | 864 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -600 | 377 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 269 | 910 | チバリヨ2 | -600 | 370 | 45.9% | 0 | 1 | 0 | 1/370.0 | - | 1/370.0 | - |
| 270 | 777 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 6,963 | 96.6% | 22 | 25 | 0 | 1/148.1 | 1/316.5 | 1/278.5 | - |
| 271 | 763 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,289 | 89.8% | 6 | 6 | 0 | 1/190.8 | 1/381.5 | 1/381.5 | - |
| 272 | 776 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 990 | 76.4% | 1 | 3 | 0 | 1/247.5 | 1/990.0 | 1/330.0 | - |
| 273 | 689 | 戦国コレクション6 | -700 | 833 | 72.0% | 4 | 2 | 0 | 1/138.8 | 1/208.2 | 1/416.5 | - |
| 274 | 782 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 694 | 66.4% | 0 | 1 | 0 | 1/694.0 | - | 1/694.0 | - |
| 275 | 905 | バイオハザード RE:3 | -700 | 483 | 51.7% | 1 | 3 | 0 | 1/120.8 | 1/483.0 | 1/161.0 | - |
| 276 | 866 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -800 | 2,085 | 87.2% | 6 | 4 | 0 | 1/208.5 | 1/347.5 | 1/521.2 | - |
| 277 | 964 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -800 | 1,889 | 85.9% | 7 | 6 | 0 | 1/145.3 | 1/269.9 | 1/314.8 | - |
| 278 | 732 | 北斗の拳 転生の章2 | -800 | 1,655 | 83.9% | 13 | 7 | 0 | 1/82.8 | 1/127.3 | 1/236.4 | - |
| 279 | 691 | 戦国コレクション6 | -800 | 1,096 | 75.7% | 4 | 2 | 0 | 1/182.7 | 1/274.0 | 1/548.0 | - |
| 280 | 757 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,088 | 75.5% | 1 | 2 | 0 | 1/362.7 | 1/1088.0 | 1/544.0 | - |
| 281 | 779 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 925 | 71.2% | 0 | 3 | 0 | 1/308.3 | - | 1/308.3 | - |
| 282 | 802 | いざ!番長 | -800 | 647 | 58.8% | 1 | 0 | 0 | 1/647.0 | 1/647.0 | - | - |
| 283 | 990 | ファンキージャグラー2 | -800 | 637 | 58.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 284 | 923 | 東京喰種 | -800 | 619 | 56.9% | 1 | 2 | 0 | 1/206.3 | 1/619.0 | 1/309.5 | - |
| 285 | 995 | マイジャグラーV | -900 | 6,031 | 95.0% | 22 | 13 | 0 | 1/172.3 | 1/274.1 | 1/463.9 | - |
| 286 | 884 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -900 | 2,529 | 88.1% | 23 | 22 | 0 | 1/56.2 | 1/110.0 | 1/115.0 | - |
| 287 | 991 | ファンキージャグラー2 | -900 | 2,284 | 86.9% | 4 | 8 | 0 | 1/190.3 | 1/571.0 | 1/285.5 | - |
| 288 | 901 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -900 | 1,746 | 82.8% | 8 | 6 | 0 | 1/124.7 | 1/218.2 | 1/291.0 | - |
| 289 | 834 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 1,736 | 82.7% | 6 | 7 | 0 | 1/133.5 | 1/289.3 | 1/248.0 | - |
| 290 | 993 | マイジャグラーV | -900 | 1,653 | 81.9% | 3 | 3 | 0 | 1/275.5 | 1/551.0 | 1/551.0 | - |
| 291 | 698 | からくりサーカス2 | -900 | 627 | 52.2% | 0 | 1 | 0 | 1/627.0 | - | 1/627.0 | - |
| 292 | 814 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,000 | 1,371 | 75.7% | 7 | 3 | 0 | 1/137.1 | 1/195.9 | 1/457.0 | - |
| 293 | 911 | チバリヨ2 | -1,000 | 1,034 | 67.8% | 3 | 2 | 0 | 1/206.8 | 1/344.7 | 1/517.0 | - |
| 294 | 706 | モンキーターンV | -1,000 | 952 | 65.0% | 5 | 3 | 0 | 1/119.0 | 1/190.4 | 1/317.3 | - |
| 295 | 843 | モンスターハンターライズ | -1,000 | 949 | 64.9% | 3 | 2 | 0 | 1/189.8 | 1/316.3 | 1/474.5 | - |
| 296 | 829 | とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 894 | 62.7% | 3 | 3 | 0 | 1/149.0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - |
| 297 | 707 | モンキーターンV | -1,000 | 870 | 61.7% | 4 | 2 | 0 | 1/145.0 | 1/217.5 | 1/435.0 | - |
| 298 | 933 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 1,380 | 73.4% | 3 | 1 | 0 | 1/345.0 | 1/460.0 | 1/1380.0 | - |
| 299 | 714 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,100 | 1,285 | 71.5% | 5 | 0 | 0 | 1/257.0 | 1/257.0 | - | - |
| 300 | 944 | 沖ドキ!BLACK | -1,100 | 1,018 | 64.0% | 2 | 0 | 0 | 1/509.0 | 1/509.0 | - | - |
| 301 | 702 | 攻殻機動隊 | -1,200 | 3,190 | 87.5% | 17 | 14 | 0 | 1/102.9 | 1/187.6 | 1/227.9 | - |
| 302 | 826 | ワールドダイスター | -1,200 | 1,214 | 67.1% | 3 | 7 | 0 | 1/121.4 | 1/404.7 | 1/173.4 | - |
| 303 | 812 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,200 | 1,156 | 65.4% | 1 | 1 | 0 | 1/578.0 | 1/1156.0 | 1/1156.0 | - |
| 304 | 831 | とある魔術の禁書目録2 | -1,200 | 936 | 57.3% | 2 | 2 | 0 | 1/234.0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - |
| 305 | 785 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 4,077 | 89.4% | 10 | 14 | 0 | 1/169.9 | 1/407.7 | 1/291.2 | - |
| 306 | 677 | 喰霊‐零‐Re | -1,300 | 3,350 | 87.1% | 12 | 10 | 0 | 1/152.3 | 1/279.2 | 1/335.0 | - |
| 307 | 935 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,300 | 1,844 | 76.5% | 0 | 4 | 0 | 1/461.0 | - | 1/461.0 | - |
| 308 | 712 | 真打 吉宗 | -1,300 | 1,745 | 75.2% | 12 | 6 | 0 | 1/96.9 | 1/145.4 | 1/290.8 | - |
| 309 | 704 | モンキーターンV | -1,300 | 1,738 | 75.1% | 10 | 6 | 0 | 1/108.6 | 1/173.8 | 1/289.7 | - |
| 310 | 693 | ソードアート・オンラインII | -1,400 | 5,572 | 91.6% | 52 | 0 | 0 | 1/107.2 | 1/107.2 | - | - |
| 311 | 705 | モンキーターンV | -1,500 | 3,034 | 83.5% | 27 | 11 | 0 | 1/79.8 | 1/112.4 | 1/275.8 | - |
| 312 | 832 | とある魔術の禁書目録2 | -1,500 | 1,934 | 74.1% | 6 | 8 | 0 | 1/138.1 | 1/322.3 | 1/241.8 | - |
| 313 | 828 | とある魔術の禁書目録2 | -1,500 | 1,353 | 63.0% | 3 | 4 | 0 | 1/193.3 | 1/451.0 | 1/338.2 | - |
| 314 | 690 | 戦国コレクション6 | -1,500 | 1,206 | 58.5% | 2 | 2 | 0 | 1/301.5 | 1/603.0 | 1/603.0 | - |
| 315 | 725 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 3,420 | 84.4% | 33 | 10 | 0 | 1/79.5 | 1/103.6 | 1/342.0 | - |
| 316 | 936 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,600 | 2,395 | 77.7% | 0 | 6 | 0 | 1/399.2 | - | 1/399.2 | - |
| 317 | 703 | モンキーターンV | -1,700 | 1,739 | 67.4% | 8 | 3 | 0 | 1/158.1 | 1/217.4 | 1/579.7 | - |
| 318 | 963 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,800 | 2,630 | 77.2% | 10 | 2 | 0 | 1/219.2 | 1/263.0 | 1/1315.0 | - |
| 319 | 978 | ファンキージャグラー2 | -1,800 | 2,332 | 74.3% | 1 | 6 | 0 | 1/333.1 | 1/2332.0 | 1/388.7 | - |
| 320 | 951 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,200 | 2,101 | 65.1% | 3 | 4 | 0 | 1/300.1 | 1/700.3 | 1/525.2 | - |
| 321 | 692 | ソードアート・オンラインII | -2,300 | 3,748 | 79.5% | 37 | 0 | 0 | 1/101.3 | 1/101.3 | - | - |
| 322 | 967 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,300 | 2,862 | 73.2% | 7 | 8 | 0 | 1/190.8 | 1/408.9 | 1/357.8 | - |
| 323 | 865 | この素晴らしい世界に祝福を! | -2,400 | 4,260 | 81.2% | 55 | 7 | 0 | 1/68.7 | 1/77.5 | 1/608.6 | - |
| 324 | 721 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,600 | 3,008 | 71.2% | 21 | 5 | 0 | 1/115.7 | 1/143.2 | 1/601.6 | - |
| 325 | 694 | ソードアート・オンラインII | -2,700 | 4,983 | 81.9% | 52 | 0 | 0 | 1/95.8 | 1/95.8 | - | - |
| 326 | 723 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,300 | 2,645 | 58.4% | 8 | 0 | 0 | 1/330.6 | 1/330.6 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +191 | 1,157 | 30.3%(10/33) | |
| 6 | +91 | 1,480 | 25.0%(8/32) | |
| 9 | +18 | 1,097 | 27.3%(9/33) | |
| 1 | 0 | 1,021 | – | |
| 2 | 0 | 1,530 | – | |
| 3 | 0 | 1,124 | – | |
| 4 | 0 | 1,097 | – | |
| 5 | 0 | 1,411 | – | |
| 7 | 0 | 1,227 | – | |
| 8 | 0 | 966 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,346 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。