デラックス7西横浜店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
からくりサーカス
平均 +6,293平均G 4,228プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +6,293 | 4,228 | 149.6% | 69 | 23 | 0 | 1/46.0 | 1/61.3 | 1/183.8 | - |
| 平均 | +6,293 | 4,228 | 149.6% | 69 | 23 | 0 | 1/46 | 1/61 | 1/184 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +3,978平均G 5,443プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | +3,978 | 5,443 | 124.4% | 26 | 17 | 0 | 1/126.6 | 1/209.3 | 1/320.2 | - |
| 平均 | +3,978 | 5,443 | 124.4% | 26 | 17 | 0 | 1/127 | 1/209 | 1/320 | - |
モンキーターンV
平均 +1,190平均G 675プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +1,568 | 1,118 | 146.8% | 24 | 5 | 0 | 1/38.6 | 1/46.6 | 1/223.6 | - |
| 282 | +813 | 232 | 216.8% | 8 | 1 | 0 | 1/25.8 | 1/29.0 | 1/232.0 | - |
| 平均 | +1,190 | 675 | 158.8% | 16 | 3 | 0 | 1/36 | 1/42 | 1/225 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +838平均G 2,615プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +838 | 2,615 | 110.7% | 9 | 12 | 0 | 1/124.5 | 1/290.6 | 1/217.9 | - |
| 平均 | +838 | 2,615 | 110.7% | 9 | 12 | 0 | 1/125 | 1/291 | 1/218 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +806平均G 640プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +2,370 | 680 | 216.2% | 15 | 2 | 0 | 1/40.0 | 1/45.3 | 1/340.0 | - |
| 277 | -758 | 600 | 57.9% | 5 | 3 | 0 | 1/75.0 | 1/120.0 | 1/200.0 | - |
| 平均 | +806 | 640 | 142.0% | 10 | 2 | 0 | 1/51 | 1/64 | 1/256 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +693平均G 2,135プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +693 | 2,135 | 110.8% | 11 | 3 | 0 | 1/152.5 | 1/194.1 | 1/711.7 | - |
| 平均 | +693 | 2,135 | 110.8% | 11 | 3 | 0 | 1/152 | 1/194 | 1/712 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +628平均G 4,792プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +628 | 4,792 | 104.4% | 23 | 9 | 0 | 1/149.8 | 1/208.3 | 1/532.4 | - |
| 平均 | +628 | 4,792 | 104.4% | 23 | 9 | 0 | 1/150 | 1/208 | 1/532 | - |
新ハナビ
平均 +462平均G 1,847プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 330 | +925 | 3,694 | 108.3% | 16 | 15 | 0 | 1/119.2 | 1/230.9 | 1/246.3 | - |
| 平均 | +462 | 1,847 | 108.3% | 8 | 8 | 0 | 1/119 | 1/231 | 1/246 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +425平均G 1,520プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +425 | 1,520 | 109.3% | 7 | 3 | 0 | 1/152.0 | 1/217.1 | 1/506.7 | - |
| 平均 | +425 | 1,520 | 109.3% | 7 | 3 | 0 | 1/152 | 1/217 | 1/507 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +374平均G 865プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -74 | 267 | 90.8% | 1 | 0 | 0 | 1/267.0 | 1/267.0 | - | - |
| 318 | +1,458 | 2,087 | 123.3% | 12 | 6 | 0 | 1/115.9 | 1/173.9 | 1/347.8 | - |
| 320 | -262 | 240 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/240.0 | - | 1/240.0 | - |
| 平均 | +374 | 865 | 114.4% | 4 | 2 | 0 | 1/130 | 1/200 | 1/371 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +317平均G 1,047プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | +317 | 1,047 | 110.1% | 16 | 9 | 0 | 1/41.9 | 1/65.4 | 1/116.3 | - |
| 平均 | +317 | 1,047 | 110.1% | 16 | 9 | 0 | 1/42 | 1/65 | 1/116 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +170平均G 362プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +170 | 362 | 115.7% | 2 | 0 | 0 | 1/181.0 | 1/181.0 | - | - |
| 平均 | +170 | 362 | 115.7% | 2 | 0 | 0 | 1/181 | 1/181 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +129平均G 1,154プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | +129 | 1,154 | 103.7% | 4 | 3 | 0 | 1/164.9 | 1/288.5 | 1/384.7 | - |
| 平均 | +129 | 1,154 | 103.7% | 4 | 3 | 0 | 1/165 | 1/288 | 1/385 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +83平均G 619プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +83 | 619 | 104.5% | 4 | 0 | 0 | 1/154.8 | 1/154.8 | - | - |
| 平均 | +83 | 619 | 104.5% | 4 | 0 | 0 | 1/155 | 1/155 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +28平均G 2,507プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -265 | 1,330 | 93.4% | 5 | 2 | 0 | 1/190.0 | 1/266.0 | 1/665.0 | - |
| 302 | -42 | 474 | 97.0% | 2 | 2 | 0 | 1/118.5 | 1/237.0 | 1/237.0 | - |
| 303 | -283 | 3,275 | 97.1% | 12 | 9 | 0 | 1/156.0 | 1/272.9 | 1/363.9 | - |
| 305 | -51 | 1,398 | 98.8% | 6 | 2 | 0 | 1/174.8 | 1/233.0 | 1/699.0 | - |
| 306 | -57 | 1,042 | 98.2% | 5 | 1 | 0 | 1/173.7 | 1/208.4 | 1/1042.0 | - |
| 307 | -367 | 391 | 68.7% | 1 | 0 | 0 | 1/391.0 | 1/391.0 | - | - |
| 308 | -654 | 7,803 | 97.2% | 27 | 28 | 0 | 1/141.9 | 1/289.0 | 1/278.7 | - |
| 310 | +1,162 | 2,925 | 113.2% | 16 | 12 | 0 | 1/104.5 | 1/182.8 | 1/243.8 | - |
| 311 | +1,000 | 6,065 | 105.5% | 23 | 28 | 0 | 1/118.9 | 1/263.7 | 1/216.6 | - |
| 312 | -167 | 368 | 84.9% | 1 | 1 | 0 | 1/184.0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - |
| 平均 | +28 | 2,507 | 100.4% | 10 | 8 | 0 | 1/137 | 1/256 | 1/295 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +25平均G 854プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | +25 | 854 | 101.0% | 3 | 21 | 0 | 1/35.6 | 1/284.7 | 1/40.7 | - |
| 平均 | +25 | 854 | 101.0% | 3 | 21 | 0 | 1/36 | 1/285 | 1/41 | - |
幼女戦記
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -58平均G 2,025プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +106 | 1,772 | 102.0% | 7 | 5 | 0 | 1/147.7 | 1/253.1 | 1/354.4 | - |
| 335 | -312 | 1,216 | 91.4% | 4 | 2 | 0 | 1/202.7 | 1/304.0 | 1/608.0 | - |
| 336 | +33 | 3,088 | 100.4% | 15 | 4 | 0 | 1/162.5 | 1/205.9 | 1/772.0 | - |
| 平均 | -58 | 2,025 | 99.1% | 9 | 4 | 0 | 1/164 | 1/234 | 1/552 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -88平均G 412プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -88 | 412 | 92.9% | 1 | 1 | 0 | 1/206.0 | 1/412.0 | 1/412.0 | - |
| 平均 | -88 | 412 | 92.9% | 1 | 1 | 0 | 1/206 | 1/412 | 1/412 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -162平均G 903プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -236 | 768 | 89.8% | 2 | 2 | 0 | 1/192.0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - |
| 11 | +251 | 1,808 | 104.6% | 8 | 2 | 0 | 1/180.8 | 1/226.0 | 1/904.0 | - |
| 12 | -341 | 607 | 81.3% | 1 | 2 | 0 | 1/202.3 | 1/607.0 | 1/303.5 | - |
| 13 | -323 | 429 | 74.9% | 0 | 1 | 0 | 1/429.0 | - | 1/429.0 | - |
| 平均 | -162 | 903 | 94.0% | 3 | 2 | 0 | 1/201 | 1/328 | 1/516 | - |
新鬼武者3
平均 -176平均G 1,045プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +322 | 1,536 | 107.0% | 19 | 12 | 0 | 1/49.5 | 1/80.8 | 1/128.0 | - |
| 280 | -674 | 554 | 59.4% | 2 | 0 | 0 | 1/277.0 | 1/277.0 | - | - |
| 平均 | -176 | 1,045 | 94.4% | 10 | 6 | 0 | 1/63 | 1/100 | 1/174 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -196平均G 105プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | -196 | 105 | 37.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -196 | 105 | 37.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -228平均G 348プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -228 | 348 | 78.2% | 1 | 0 | 0 | 1/348.0 | 1/348.0 | - | - |
| 平均 | -228 | 348 | 78.2% | 1 | 0 | 0 | 1/348 | 1/348 | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -330平均G 1,923プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -584 | 2,070 | 90.6% | 5 | 8 | 0 | 1/159.2 | 1/414.0 | 1/258.8 | - |
| 338 | -323 | 1,194 | 91.0% | 4 | 3 | 0 | 1/170.6 | 1/298.5 | 1/398.0 | - |
| 350 | -83 | 2,504 | 98.9% | 10 | 7 | 0 | 1/147.3 | 1/250.4 | 1/357.7 | - |
| 平均 | -330 | 1,923 | 94.3% | 6 | 6 | 0 | 1/156 | 1/304 | 1/320 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -375平均G 502プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -375 | 502 | 75.1% | 3 | 5 | 0 | 1/62.8 | 1/167.3 | 1/100.4 | - |
| 平均 | -375 | 502 | 75.1% | 3 | 5 | 0 | 1/63 | 1/167 | 1/100 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -471平均G 906プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -471 | 906 | 82.7% | 5 | 2 | 0 | 1/129.4 | 1/181.2 | 1/453.0 | - |
| 平均 | -471 | 906 | 82.7% | 5 | 2 | 0 | 1/129 | 1/181 | 1/453 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -477平均G 507プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | -477 | 507 | 68.6% | 2 | 0 | 0 | 1/253.5 | 1/253.5 | - | - |
| 平均 | -477 | 507 | 68.6% | 2 | 0 | 0 | 1/254 | 1/254 | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -532平均G 4,400プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +126 | 4,631 | 100.9% | 19 | 13 | 0 | 1/144.7 | 1/243.7 | 1/356.2 | - |
| 315 | -1,191 | 4,169 | 90.5% | 13 | 6 | 0 | 1/219.4 | 1/320.7 | 1/694.8 | - |
| 平均 | -532 | 4,400 | 96.0% | 16 | 10 | 0 | 1/173 | 1/275 | 1/463 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -608平均G 845プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +613 | 340 | 160.1% | 4 | 0 | 0 | 1/85.0 | 1/85.0 | - | - |
| 275 | -1,829 | 1,350 | 54.8% | 1 | 1 | 0 | 1/675.0 | 1/1350.0 | 1/1350.0 | - |
| 平均 | -608 | 845 | 76.0% | 2 | 0 | 0 | 1/282 | 1/338 | 1/1,690 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -616平均G 503プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -616 | 503 | 59.2% | 0 | 2 | 0 | 1/251.5 | - | 1/251.5 | - |
| 平均 | -616 | 503 | 59.2% | 0 | 2 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -630平均G 3,699プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -703 | 2,981 | 92.1% | 8 | 9 | 0 | 1/175.4 | 1/372.6 | 1/331.2 | - |
| 353 | -1,284 | 4,892 | 91.3% | 15 | 13 | 0 | 1/174.7 | 1/326.1 | 1/376.3 | - |
| 355 | -207 | 1,811 | 96.2% | 7 | 4 | 0 | 1/164.6 | 1/258.7 | 1/452.8 | - |
| 356 | -459 | 5,227 | 97.1% | 20 | 14 | 0 | 1/153.7 | 1/261.4 | 1/373.4 | - |
| 357 | -497 | 3,585 | 95.4% | 11 | 10 | 0 | 1/170.7 | 1/325.9 | 1/358.5 | - |
| 平均 | -630 | 3,699 | 94.3% | 12 | 10 | 0 | 1/167 | 1/303 | 1/370 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -726平均G 3,660プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -726 | 3,660 | 93.4% | 11 | 9 | 0 | 1/183.0 | 1/332.7 | 1/406.7 | - |
| 平均 | -726 | 3,660 | 93.4% | 11 | 9 | 0 | 1/183 | 1/333 | 1/407 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -744平均G 1,363プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -772 | 1,573 | 83.6% | 11 | 4 | 0 | 1/104.9 | 1/143.0 | 1/393.2 | - |
| 266 | -1,070 | 1,010 | 64.7% | 3 | 2 | 0 | 1/202.0 | 1/336.7 | 1/505.0 | - |
| 267 | -391 | 1,507 | 91.4% | 14 | 2 | 0 | 1/94.2 | 1/107.6 | 1/753.5 | - |
| 平均 | -744 | 1,363 | 81.8% | 9 | 3 | 0 | 1/114 | 1/146 | 1/511 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -806平均G 1,523プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -1,300 | 2,873 | 84.9% | 9 | 7 | 0 | 1/179.6 | 1/319.2 | 1/410.4 | - |
| 285 | -312 | 173 | 39.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -806 | 1,523 | 82.4% | 4 | 4 | 0 | 1/190 | 1/338 | 1/435 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -906平均G 1,208プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -906 | 1,208 | 75.0% | 9 | 1 | 0 | 1/120.8 | 1/134.2 | 1/1208.0 | - |
| 平均 | -906 | 1,208 | 75.0% | 9 | 1 | 0 | 1/121 | 1/134 | 1/1,208 | - |
東京喰種
平均 -908平均G 1,682プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -583 | 2,229 | 91.3% | 13 | 9 | 0 | 1/101.3 | 1/171.5 | 1/247.7 | - |
| 256 | -465 | 1,432 | 89.2% | 9 | 6 | 0 | 1/95.5 | 1/159.1 | 1/238.7 | - |
| 257 | -430 | 899 | 84.1% | 7 | 4 | 0 | 1/81.7 | 1/128.4 | 1/224.8 | - |
| 258 | -2,152 | 2,166 | 66.9% | 7 | 7 | 0 | 1/154.7 | 1/309.4 | 1/309.4 | - |
| 平均 | -908 | 1,682 | 82.0% | 9 | 6 | 0 | 1/108 | 1/187 | 1/259 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -938平均G 750プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -419 | 450 | 69.0% | 2 | 1 | 0 | 1/150.0 | 1/225.0 | 1/450.0 | - |
| 263 | -1,458 | 1,051 | 53.8% | 2 | 1 | 0 | 1/350.3 | 1/525.5 | 1/1051.0 | - |
| 平均 | -938 | 750 | 58.3% | 2 | 1 | 0 | 1/250 | 1/375 | 1/750 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,017平均G 720プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -1,017 | 720 | 52.9% | 1 | 4 | 0 | 1/144.0 | 1/720.0 | 1/180.0 | - |
| 平均 | -1,017 | 720 | 52.9% | 1 | 4 | 0 | 1/144 | 1/720 | 1/180 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -1,023平均G 1,266プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -1,023 | 1,266 | 73.1% | 4 | 1 | 0 | 1/253.2 | 1/316.5 | 1/1266.0 | - |
| 平均 | -1,023 | 1,266 | 73.1% | 4 | 1 | 0 | 1/253 | 1/316 | 1/1,266 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -1,122平均G 1,427プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -1,122 | 1,427 | 73.8% | 7 | 2 | 0 | 1/158.6 | 1/203.9 | 1/713.5 | - |
| 平均 | -1,122 | 1,427 | 73.8% | 7 | 2 | 0 | 1/159 | 1/204 | 1/714 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -1,151平均G 2,437プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -1,151 | 2,437 | 84.3% | 12 | 4 | 0 | 1/152.3 | 1/203.1 | 1/609.2 | - |
| 平均 | -1,151 | 2,437 | 84.3% | 12 | 4 | 0 | 1/152 | 1/203 | 1/609 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,164平均G 1,466プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -1,296 | 1,559 | 72.3% | 10 | 7 | 0 | 1/91.7 | 1/155.9 | 1/222.7 | - |
| 287 | -599 | 790 | 74.7% | 6 | 5 | 0 | 1/71.8 | 1/131.7 | 1/158.0 | - |
| 288 | -1,852 | 2,072 | 70.2% | 11 | 11 | 0 | 1/94.2 | 1/188.4 | 1/188.4 | - |
| 300 | -907 | 1,441 | 79.0% | 11 | 6 | 0 | 1/84.8 | 1/131.0 | 1/240.2 | - |
| 平均 | -1,164 | 1,466 | 73.5% | 10 | 7 | 0 | 1/87 | 1/154 | 1/202 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,377平均G 1,461プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -1,377 | 1,461 | 68.6% | 9 | 2 | 0 | 1/132.8 | 1/162.3 | 1/730.5 | - |
| 平均 | -1,377 | 1,461 | 68.6% | 9 | 2 | 0 | 1/133 | 1/162 | 1/730 | - |
いざ!番長
平均 -1,783平均G 2,117プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -1,783 | 2,117 | 71.9% | 13 | 4 | 0 | 1/124.5 | 1/162.8 | 1/529.2 | - |
| 平均 | -1,783 | 2,117 | 71.9% | 13 | 4 | 0 | 1/125 | 1/163 | 1/529 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,800平均G 1,859プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -1,800 | 1,859 | 67.7% | 3 | 9 | 0 | 1/154.9 | 1/619.7 | 1/206.6 | - |
| 平均 | -1,800 | 1,859 | 67.7% | 3 | 9 | 0 | 1/155 | 1/620 | 1/207 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -2,048平均G 2,394プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -2,048 | 2,394 | 71.5% | 16 | 8 | 0 | 1/99.8 | 1/149.6 | 1/299.2 | - |
| 平均 | -2,048 | 2,394 | 71.5% | 16 | 8 | 0 | 1/100 | 1/150 | 1/299 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -3,241平均G 3,266プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -3,241 | 3,266 | 66.9% | 14 | 4 | 0 | 1/181.4 | 1/233.3 | 1/816.5 | - |
| 平均 | -3,241 | 3,266 | 66.9% | 14 | 4 | 0 | 1/181 | 1/233 | 1/816 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -3,507平均G 3,476プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -3,507 | 3,476 | 66.4% | 6 | 8 | 0 | 1/248.3 | 1/579.3 | 1/434.5 | - |
| 平均 | -3,507 | 3,476 | 66.4% | 6 | 8 | 0 | 1/248 | 1/579 | 1/434 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -6,685平均G 7,150プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -6,685 | 7,150 | 68.8% | 32 | 6 | 0 | 1/188.2 | 1/223.4 | 1/1191.7 | - |
| 平均 | -6,685 | 7,150 | 68.8% | 32 | 6 | 0 | 1/188 | 1/223 | 1/1,192 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 272 | からくりサーカス | +6,293 | 4,228 | 149.6% | 69 | 23 | 0 | 1/46.0 | 1/61.3 | 1/183.8 | - |
| 2 | 68 | SHAKE BONUS TRIGGER | +3,978 | 5,443 | 124.4% | 26 | 17 | 0 | 1/126.6 | 1/209.3 | 1/320.2 | - |
| 3 | 276 | ゴッドイーター リザレクション | +2,370 | 680 | 216.2% | 15 | 2 | 0 | 1/40.0 | 1/45.3 | 1/340.0 | - |
| 4 | 281 | モンキーターンV | +1,568 | 1,118 | 146.8% | 24 | 5 | 0 | 1/38.6 | 1/46.6 | 1/223.6 | - |
| 5 | 318 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +1,458 | 2,087 | 123.3% | 12 | 6 | 0 | 1/115.9 | 1/173.9 | 1/347.8 | - |
| 6 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | +1,162 | 2,925 | 113.2% | 16 | 12 | 0 | 1/104.5 | 1/182.8 | 1/243.8 | - |
| 7 | 311 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 6,065 | 105.5% | 23 | 28 | 0 | 1/118.9 | 1/263.7 | 1/216.6 | - |
| 8 | 330 | 新ハナビ | +925 | 3,694 | 108.3% | 16 | 15 | 0 | 1/119.2 | 1/230.9 | 1/246.3 | - |
| 9 | 326 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +838 | 2,615 | 110.7% | 9 | 12 | 0 | 1/124.5 | 1/290.6 | 1/217.9 | - |
| 10 | 282 | モンキーターンV | +813 | 232 | 216.8% | 8 | 1 | 0 | 1/25.8 | 1/29.0 | 1/232.0 | - |
| 11 | 325 | 東京リベンジャーズ | +693 | 2,135 | 110.8% | 11 | 3 | 0 | 1/152.5 | 1/194.1 | 1/711.7 | - |
| 12 | 316 | ハッピージャグラーVIII | +628 | 4,792 | 104.4% | 23 | 9 | 0 | 1/149.8 | 1/208.3 | 1/532.4 | - |
| 13 | 273 | かぐや様は告らせたい | +613 | 340 | 160.1% | 4 | 0 | 0 | 1/85.0 | 1/85.0 | - | - |
| 14 | 321 | ニューパルサーSPⅢ | +425 | 1,520 | 109.3% | 7 | 3 | 0 | 1/152.0 | 1/217.1 | 1/506.7 | - |
| 15 | 278 | 新鬼武者3 | +322 | 1,536 | 107.0% | 19 | 12 | 0 | 1/49.5 | 1/80.8 | 1/128.0 | - |
| 16 | 60 | アズールレーン THE ANIMATION | +317 | 1,047 | 110.1% | 16 | 9 | 0 | 1/41.9 | 1/65.4 | 1/116.3 | - |
| 17 | 11 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +251 | 1,808 | 104.6% | 8 | 2 | 0 | 1/180.8 | 1/226.0 | 1/904.0 | - |
| 18 | 331 | バーサスリヴァイズ | +170 | 362 | 115.7% | 2 | 0 | 0 | 1/181.0 | 1/181.0 | - | - |
| 19 | 72 | スマスロ ハナビ | +129 | 1,154 | 103.7% | 4 | 3 | 0 | 1/164.9 | 1/288.5 | 1/384.7 | - |
| 20 | 313 | ウルトラミラクルジャグラー | +126 | 4,631 | 100.9% | 19 | 13 | 0 | 1/144.7 | 1/243.7 | 1/356.2 | - |
| 21 | 333 | ジャグラーガールズ | +106 | 1,772 | 102.0% | 7 | 5 | 0 | 1/147.7 | 1/253.1 | 1/354.4 | - |
| 22 | 271 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +83 | 619 | 104.5% | 4 | 0 | 0 | 1/154.8 | 1/154.8 | - | - |
| 23 | 336 | ジャグラーガールズ | +33 | 3,088 | 100.4% | 15 | 4 | 0 | 1/162.5 | 1/205.9 | 1/772.0 | - |
| 24 | 3 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +25 | 854 | 101.0% | 3 | 21 | 0 | 1/35.6 | 1/284.7 | 1/40.7 | - |
| 25 | 328 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | 5 | 幼女戦記 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 7 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 8 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | 62 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | 71 | アレックス ブライト | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 302 | ゴーゴージャグラー3 | -42 | 474 | 97.0% | 2 | 2 | 0 | 1/118.5 | 1/237.0 | 1/237.0 | - |
| 32 | 305 | ゴーゴージャグラー3 | -51 | 1,398 | 98.8% | 6 | 2 | 0 | 1/174.8 | 1/233.0 | 1/699.0 | - |
| 33 | 306 | ゴーゴージャグラー3 | -57 | 1,042 | 98.2% | 5 | 1 | 0 | 1/173.7 | 1/208.4 | 1/1042.0 | - |
| 34 | 317 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -74 | 267 | 90.8% | 1 | 0 | 0 | 1/267.0 | 1/267.0 | - | - |
| 35 | 350 | ミスタージャグラー | -83 | 2,504 | 98.9% | 10 | 7 | 0 | 1/147.3 | 1/250.4 | 1/357.7 | - |
| 36 | 332 | ファミスタ回胴版!! | -88 | 412 | 92.9% | 1 | 1 | 0 | 1/206.0 | 1/412.0 | 1/412.0 | - |
| 37 | 312 | ゴーゴージャグラー3 | -167 | 368 | 84.9% | 1 | 1 | 0 | 1/184.0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - |
| 38 | 67 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -196 | 105 | 37.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | -207 | 1,811 | 96.2% | 7 | 4 | 0 | 1/164.6 | 1/258.7 | 1/452.8 | - |
| 40 | 70 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -228 | 348 | 78.2% | 1 | 0 | 0 | 1/348.0 | 1/348.0 | - | - |
| 41 | 10 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -236 | 768 | 89.8% | 2 | 2 | 0 | 1/192.0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - |
| 42 | 320 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -262 | 240 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/240.0 | - | 1/240.0 | - |
| 43 | 301 | ゴーゴージャグラー3 | -265 | 1,330 | 93.4% | 5 | 2 | 0 | 1/190.0 | 1/266.0 | 1/665.0 | - |
| 44 | 303 | ゴーゴージャグラー3 | -283 | 3,275 | 97.1% | 12 | 9 | 0 | 1/156.0 | 1/272.9 | 1/363.9 | - |
| 45 | 335 | ジャグラーガールズ | -312 | 1,216 | 91.4% | 4 | 2 | 0 | 1/202.7 | 1/304.0 | 1/608.0 | - |
| 46 | 285 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -312 | 173 | 39.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 338 | ミスタージャグラー | -323 | 1,194 | 91.0% | 4 | 3 | 0 | 1/170.6 | 1/298.5 | 1/398.0 | - |
| 48 | 13 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -323 | 429 | 74.9% | 0 | 1 | 0 | 1/429.0 | - | 1/429.0 | - |
| 49 | 12 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -341 | 607 | 81.3% | 1 | 2 | 0 | 1/202.3 | 1/607.0 | 1/303.5 | - |
| 50 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -367 | 391 | 68.7% | 1 | 0 | 0 | 1/391.0 | 1/391.0 | - | - |
| 51 | 57 | バイオハザード RE:3 | -375 | 502 | 75.1% | 3 | 5 | 0 | 1/62.8 | 1/167.3 | 1/100.4 | - |
| 52 | 267 | スマスロ北斗の拳 | -391 | 1,507 | 91.4% | 14 | 2 | 0 | 1/94.2 | 1/107.6 | 1/753.5 | - |
| 53 | 262 | 北斗の拳 転生の章2 | -419 | 450 | 69.0% | 2 | 1 | 0 | 1/150.0 | 1/225.0 | 1/450.0 | - |
| 54 | 257 | 東京喰種 | -430 | 899 | 84.1% | 7 | 4 | 0 | 1/81.7 | 1/128.4 | 1/224.8 | - |
| 55 | 356 | ネオアイムジャグラーEX | -459 | 5,227 | 97.1% | 20 | 14 | 0 | 1/153.7 | 1/261.4 | 1/373.4 | - |
| 56 | 256 | 東京喰種 | -465 | 1,432 | 89.2% | 9 | 6 | 0 | 1/95.5 | 1/159.1 | 1/238.7 | - |
| 57 | 61 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -471 | 906 | 82.7% | 5 | 2 | 0 | 1/129.4 | 1/181.2 | 1/453.0 | - |
| 58 | 2 | 甲鉄城のカバネリ | -477 | 507 | 68.6% | 2 | 0 | 0 | 1/253.5 | 1/253.5 | - | - |
| 59 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | -497 | 3,585 | 95.4% | 11 | 10 | 0 | 1/170.7 | 1/325.9 | 1/358.5 | - |
| 60 | 255 | 東京喰種 | -583 | 2,229 | 91.3% | 13 | 9 | 0 | 1/101.3 | 1/171.5 | 1/247.7 | - |
| 61 | 337 | ミスタージャグラー | -584 | 2,070 | 90.6% | 5 | 8 | 0 | 1/159.2 | 1/414.0 | 1/258.8 | - |
| 62 | 287 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -599 | 790 | 74.7% | 6 | 5 | 0 | 1/71.8 | 1/131.7 | 1/158.0 | - |
| 63 | 6 | 炎炎ノ消防隊 | -616 | 503 | 59.2% | 0 | 2 | 0 | 1/251.5 | - | 1/251.5 | - |
| 64 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | -654 | 7,803 | 97.2% | 27 | 28 | 0 | 1/141.9 | 1/289.0 | 1/278.7 | - |
| 65 | 280 | 新鬼武者3 | -674 | 554 | 59.4% | 2 | 0 | 0 | 1/277.0 | 1/277.0 | - | - |
| 66 | 352 | ネオアイムジャグラーEX | -703 | 2,981 | 92.1% | 8 | 9 | 0 | 1/175.4 | 1/372.6 | 1/331.2 | - |
| 67 | 351 | ファンキージャグラー2 | -726 | 3,660 | 93.4% | 11 | 9 | 0 | 1/183.0 | 1/332.7 | 1/406.7 | - |
| 68 | 277 | ゴッドイーター リザレクション | -758 | 600 | 57.9% | 5 | 3 | 0 | 1/75.0 | 1/120.0 | 1/200.0 | - |
| 69 | 265 | スマスロ北斗の拳 | -772 | 1,573 | 83.6% | 11 | 4 | 0 | 1/104.9 | 1/143.0 | 1/393.2 | - |
| 70 | 1 | 押忍!番長ZERO | -906 | 1,208 | 75.0% | 9 | 1 | 0 | 1/120.8 | 1/134.2 | 1/1208.0 | - |
| 71 | 300 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -907 | 1,441 | 79.0% | 11 | 6 | 0 | 1/84.8 | 1/131.0 | 1/240.2 | - |
| 72 | 65 | 攻殻機動隊 | -1,017 | 720 | 52.9% | 1 | 4 | 0 | 1/144.0 | 1/720.0 | 1/180.0 | - |
| 73 | 270 | とある科学の超電磁砲2 | -1,023 | 1,266 | 73.1% | 4 | 1 | 0 | 1/253.2 | 1/316.5 | 1/1266.0 | - |
| 74 | 266 | スマスロ北斗の拳 | -1,070 | 1,010 | 64.7% | 3 | 2 | 0 | 1/202.0 | 1/336.7 | 1/505.0 | - |
| 75 | 327 | ゾンビランドサガ | -1,122 | 1,427 | 73.8% | 7 | 2 | 0 | 1/158.6 | 1/203.9 | 1/713.5 | - |
| 76 | 58 | ToLOVEるダークネス | -1,151 | 2,437 | 84.3% | 12 | 4 | 0 | 1/152.3 | 1/203.1 | 1/609.2 | - |
| 77 | 315 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,191 | 4,169 | 90.5% | 13 | 6 | 0 | 1/219.4 | 1/320.7 | 1/694.8 | - |
| 78 | 353 | ネオアイムジャグラーEX | -1,284 | 4,892 | 91.3% | 15 | 13 | 0 | 1/174.7 | 1/326.1 | 1/376.3 | - |
| 79 | 286 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,296 | 1,559 | 72.3% | 10 | 7 | 0 | 1/91.7 | 1/155.9 | 1/222.7 | - |
| 80 | 283 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,300 | 2,873 | 84.9% | 9 | 7 | 0 | 1/179.6 | 1/319.2 | 1/410.4 | - |
| 81 | 268 | スーパーブラックジャック | -1,377 | 1,461 | 68.6% | 9 | 2 | 0 | 1/132.8 | 1/162.3 | 1/730.5 | - |
| 82 | 263 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,458 | 1,051 | 53.8% | 2 | 1 | 0 | 1/350.3 | 1/525.5 | 1/1051.0 | - |
| 83 | 322 | いざ!番長 | -1,783 | 2,117 | 71.9% | 13 | 4 | 0 | 1/124.5 | 1/162.8 | 1/529.2 | - |
| 84 | 66 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,800 | 1,859 | 67.7% | 3 | 9 | 0 | 1/154.9 | 1/619.7 | 1/206.6 | - |
| 85 | 275 | かぐや様は告らせたい | -1,829 | 1,350 | 54.8% | 1 | 1 | 0 | 1/675.0 | 1/1350.0 | 1/1350.0 | - |
| 86 | 288 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,852 | 2,072 | 70.2% | 11 | 11 | 0 | 1/94.2 | 1/188.4 | 1/188.4 | - |
| 87 | 323 | モンスターハンターライズ | -2,048 | 2,394 | 71.5% | 16 | 8 | 0 | 1/99.8 | 1/149.6 | 1/299.2 | - |
| 88 | 258 | 東京喰種 | -2,152 | 2,166 | 66.9% | 7 | 7 | 0 | 1/154.7 | 1/309.4 | 1/309.4 | - |
| 89 | 63 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,241 | 3,266 | 66.9% | 14 | 4 | 0 | 1/181.4 | 1/233.3 | 1/816.5 | - |
| 90 | 260 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,507 | 3,476 | 66.4% | 6 | 8 | 0 | 1/248.3 | 1/579.3 | 1/434.5 | - |
| 91 | 261 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,685 | 7,150 | 68.8% | 32 | 6 | 0 | 1/188.2 | 1/223.4 | 1/1191.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +268 | 1,128 | 25.0%(3/12) | |
| 0 | 0 | 1,660 | – | |
| 1 | 0 | 2,146 | – | |
| 3 | 0 | 2,343 | – | |
| 5 | 0 | 1,525 | – | |
| 6 | 0 | 2,164 | – | |
| 7 | 0 | 1,012 | – | |
| 8 | 0 | 2,382 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,071 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。