マルハン藤枝駅南店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
喰霊‐零‐Re
平均 +3,800平均G 6,394プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | +600 | 5,307 | 103.8% | 20 | 6 | 0 | 1/204.1 | 1/265.4 | 1/884.5 | - |
| 99 | +7,000 | 7,482 | 131.2% | 47 | 9 | 0 | 1/133.6 | 1/159.2 | 1/831.3 | - |
| 平均 | +3,800 | 6,394 | 119.8% | 34 | 8 | 0 | 1/156 | 1/191 | 1/853 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +3,483平均G 7,224プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | +16,700 | 5,303 | 205.0% | 88 | 14 | 0 | 1/52.0 | 1/60.3 | 1/378.8 | - |
| 123 | -1,700 | 8,188 | 93.1% | 39 | 28 | 0 | 1/122.2 | 1/209.9 | 1/292.4 | - |
| 124 | -2,700 | 7,830 | 88.5% | 34 | 19 | 0 | 1/147.7 | 1/230.3 | 1/412.1 | - |
| 125 | +1,600 | 7,788 | 106.8% | 43 | 24 | 0 | 1/116.2 | 1/181.1 | 1/324.5 | - |
| 126 | +400 | 7,597 | 101.8% | 47 | 25 | 0 | 1/105.5 | 1/161.6 | 1/303.9 | - |
| 127 | +6,600 | 6,636 | 133.2% | 52 | 23 | 0 | 1/88.5 | 1/127.6 | 1/288.5 | - |
| 平均 | +3,483 | 7,224 | 116.1% | 50 | 22 | 0 | 1/99 | 1/143 | 1/326 | - |
ストリートファイター6
平均 +1,725平均G 924プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -1,000 | 797 | 58.2% | 1 | 3 | 0 | 1/199.2 | 1/797.0 | 1/265.7 | - |
| 84 | -300 | 457 | 78.1% | 2 | 1 | 0 | 1/152.3 | 1/228.5 | 1/457.0 | - |
| 85 | -1,100 | 754 | 51.4% | 1 | 3 | 0 | 1/188.5 | 1/754.0 | 1/251.3 | - |
| 86 | +9,300 | 1,688 | 283.6% | 45 | 5 | 0 | 1/33.8 | 1/37.5 | 1/337.6 | - |
| 平均 | +1,725 | 924 | 162.2% | 12 | 3 | 0 | 1/61 | 1/75 | 1/308 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,700平均G 1,219プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +300 | 306 | 132.7% | 7 | 2 | 0 | 1/34.0 | 1/43.7 | 1/153.0 | - |
| 88 | 0 | 2,279 | 100.0% | 27 | 9 | 0 | 1/63.3 | 1/84.4 | 1/253.2 | - |
| 89 | +4,300 | 1,630 | 187.9% | 40 | 6 | 0 | 1/35.4 | 1/40.8 | 1/271.7 | - |
| 90 | +4,200 | 1,368 | 202.3% | 44 | 8 | 0 | 1/26.3 | 1/31.1 | 1/171.0 | - |
| 91 | -300 | 513 | 80.5% | 4 | 2 | 0 | 1/85.5 | 1/128.2 | 1/256.5 | - |
| 平均 | +1,700 | 1,219 | 146.5% | 24 | 5 | 0 | 1/41 | 1/50 | 1/226 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,467平均G 2,088プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +500 | 1,682 | 109.9% | 7 | 3 | 0 | 1/168.2 | 1/240.3 | 1/560.7 | - |
| 2 | +100 | 1,113 | 103.0% | 4 | 1 | 0 | 1/222.6 | 1/278.2 | 1/1113.0 | - |
| 3 | +3,800 | 3,469 | 136.5% | 22 | 13 | 0 | 1/99.1 | 1/157.7 | 1/266.8 | - |
| 平均 | +1,467 | 2,088 | 123.4% | 11 | 6 | 0 | 1/125 | 1/190 | 1/368 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,433平均G 1,707プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -100 | 1,803 | 98.2% | 24 | 11 | 0 | 1/51.5 | 1/75.1 | 1/163.9 | - |
| 260 | +5,300 | 1,886 | 193.7% | 80 | 13 | 0 | 1/20.3 | 1/23.6 | 1/145.1 | - |
| 261 | -900 | 1,431 | 79.0% | 12 | 7 | 0 | 1/75.3 | 1/119.2 | 1/204.4 | - |
| 平均 | +1,433 | 1,707 | 128.0% | 39 | 10 | 0 | 1/35 | 1/44 | 1/165 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,175平均G 4,514プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +2,200 | 4,959 | 114.8% | 66 | 25 | 0 | 1/54.5 | 1/75.1 | 1/198.4 | - |
| 263 | -100 | 4,976 | 99.3% | 55 | 20 | 0 | 1/66.3 | 1/90.5 | 1/248.8 | - |
| 264 | -2,600 | 5,004 | 82.7% | 37 | 23 | 0 | 1/83.4 | 1/135.2 | 1/217.6 | - |
| 265 | -1,100 | 4,686 | 92.2% | 43 | 24 | 0 | 1/69.9 | 1/109.0 | 1/195.2 | - |
| 266 | +1,700 | 4,875 | 111.6% | 65 | 26 | 0 | 1/53.6 | 1/75.0 | 1/187.5 | - |
| 267 | +5,800 | 3,664 | 152.8% | 64 | 15 | 0 | 1/46.4 | 1/57.2 | 1/244.3 | - |
| 268 | +7,000 | 4,280 | 154.5% | 83 | 24 | 0 | 1/40.0 | 1/51.6 | 1/178.3 | - |
| 269 | +1,900 | 6,052 | 110.5% | 64 | 28 | 0 | 1/65.8 | 1/94.6 | 1/216.1 | - |
| 270 | +1,000 | 4,006 | 108.3% | 49 | 17 | 0 | 1/60.7 | 1/81.8 | 1/235.6 | - |
| 271 | -2,900 | 3,954 | 75.6% | 26 | 15 | 0 | 1/96.4 | 1/152.1 | 1/263.6 | - |
| 272 | -900 | 3,163 | 90.5% | 19 | 13 | 0 | 1/98.8 | 1/166.5 | 1/243.3 | - |
| 273 | +2,100 | 4,555 | 115.4% | 65 | 18 | 0 | 1/54.9 | 1/70.1 | 1/253.1 | - |
| 平均 | +1,175 | 4,514 | 108.7% | 53 | 21 | 0 | 1/61 | 1/85 | 1/218 | - |
新ハナビ
平均 +1,100平均G 3,650プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | +1,900 | 5,913 | 110.7% | 28 | 21 | 0 | 1/120.7 | 1/211.2 | 1/281.6 | - |
| 180 | +300 | 1,388 | 107.2% | 5 | 5 | 0 | 1/138.8 | 1/277.6 | 1/277.6 | - |
| 平均 | +1,100 | 3,650 | 110.0% | 16 | 13 | 0 | 1/124 | 1/221 | 1/281 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +900平均G 966プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | +900 | 966 | 131.1% | 9 | 7 | 0 | 1/60.4 | 1/107.3 | 1/138.0 | - |
| 平均 | +900 | 966 | 131.1% | 9 | 7 | 0 | 1/60 | 1/107 | 1/138 | - |
モンキーターンV
平均 +888平均G 3,345プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -1,000 | 2,648 | 87.4% | 21 | 9 | 0 | 1/88.3 | 1/126.1 | 1/294.2 | - |
| 76 | -1,200 | 4,059 | 90.1% | 34 | 13 | 0 | 1/86.4 | 1/119.4 | 1/312.2 | - |
| 77 | +1,200 | 2,943 | 113.6% | 32 | 9 | 0 | 1/71.8 | 1/92.0 | 1/327.0 | - |
| 78 | +600 | 2,327 | 108.6% | 34 | 9 | 0 | 1/54.1 | 1/68.4 | 1/258.6 | - |
| 79 | -1,500 | 1,606 | 68.9% | 10 | 4 | 0 | 1/114.7 | 1/160.6 | 1/401.5 | - |
| 80 | +300 | 5,556 | 101.8% | 53 | 20 | 0 | 1/76.1 | 1/104.8 | 1/277.8 | - |
| 81 | +10,200 | 3,640 | 193.4% | 82 | 14 | 0 | 1/37.9 | 1/44.4 | 1/260.0 | - |
| 82 | -1,500 | 3,984 | 87.4% | 34 | 12 | 0 | 1/86.6 | 1/117.2 | 1/332.0 | - |
| 平均 | +888 | 3,345 | 108.8% | 38 | 11 | 0 | 1/69 | 1/89 | 1/297 | - |
化物語
平均 +840平均G 1,914プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | +3,600 | 275 | 536.4% | 18 | 4 | 0 | 1/12.5 | 1/15.3 | 1/68.8 | - |
| 255 | +3,900 | 3,612 | 136.0% | 61 | 23 | 0 | 1/43.0 | 1/59.2 | 1/157.0 | - |
| 256 | -1,600 | 1,737 | 69.3% | 8 | 5 | 0 | 1/133.6 | 1/217.1 | 1/347.4 | - |
| 257 | -1,600 | 1,539 | 65.3% | 7 | 4 | 0 | 1/139.9 | 1/219.9 | 1/384.8 | - |
| 258 | -100 | 2,408 | 98.6% | 22 | 6 | 0 | 1/86.0 | 1/109.5 | 1/401.3 | - |
| 平均 | +840 | 1,914 | 114.6% | 23 | 8 | 0 | 1/61 | 1/83 | 1/228 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +500平均G 4,797プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | -600 | 4,198 | 95.2% | 13 | 13 | 0 | 1/161.5 | 1/322.9 | 1/322.9 | - |
| 55 | +2,100 | 7,580 | 109.2% | 35 | 30 | 0 | 1/116.6 | 1/216.6 | 1/252.7 | - |
| 56 | 0 | 2,612 | 100.0% | 10 | 5 | 0 | 1/174.1 | 1/261.2 | 1/522.4 | - |
| 平均 | +500 | 4,797 | 103.5% | 19 | 16 | 0 | 1/136 | 1/248 | 1/300 | - |
いざ!番長
平均 +500平均G 2,647プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | +500 | 2,476 | 106.7% | 26 | 10 | 0 | 1/68.8 | 1/95.2 | 1/247.6 | - |
| 97 | +500 | 2,818 | 105.9% | 28 | 13 | 0 | 1/68.7 | 1/100.6 | 1/216.8 | - |
| 平均 | +500 | 2,647 | 106.3% | 27 | 12 | 0 | 1/69 | 1/98 | 1/230 | - |
鉄拳6
平均 +500平均G 680プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | +1,000 | 1,361 | 124.5% | 13 | 9 | 0 | 1/61.9 | 1/104.7 | 1/151.2 | - |
| 平均 | +500 | 680 | 124.5% | 6 | 4 | 0 | 1/62 | 1/105 | 1/151 | - |
ミスタージャグラー
平均 +475平均G 4,560プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -1,800 | 5,566 | 89.2% | 12 | 19 | 0 | 1/179.5 | 1/463.8 | 1/292.9 | - |
| 58 | 0 | 1,646 | 100.0% | 7 | 4 | 0 | 1/149.6 | 1/235.1 | 1/411.5 | - |
| 59 | +1,100 | 5,528 | 106.6% | 22 | 25 | 0 | 1/117.6 | 1/251.3 | 1/221.1 | - |
| 60 | +2,600 | 5,502 | 115.8% | 32 | 13 | 0 | 1/122.3 | 1/171.9 | 1/423.2 | - |
| 平均 | +475 | 4,560 | 103.5% | 18 | 15 | 0 | 1/136 | 1/250 | 1/299 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +400平均G 2,093プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | +400 | 2,093 | 106.4% | 9 | 3 | 0 | 1/174.4 | 1/232.6 | 1/697.7 | - |
| 平均 | +400 | 2,093 | 106.4% | 9 | 3 | 0 | 1/174 | 1/233 | 1/698 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +283平均G 7,195プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +1,600 | 8,945 | 106.0% | 38 | 30 | 0 | 1/131.5 | 1/235.4 | 1/298.2 | - |
| 203 | +1,700 | 9,267 | 106.1% | 41 | 35 | 0 | 1/121.9 | 1/226.0 | 1/264.8 | - |
| 204 | -800 | 7,221 | 96.3% | 22 | 31 | 0 | 1/136.2 | 1/328.2 | 1/232.9 | - |
| 205 | +800 | 6,738 | 104.0% | 27 | 23 | 0 | 1/134.8 | 1/249.6 | 1/293.0 | - |
| 206 | -300 | 7,821 | 98.7% | 31 | 17 | 0 | 1/162.9 | 1/252.3 | 1/460.1 | - |
| 207 | -1,300 | 3,177 | 86.4% | 7 | 9 | 0 | 1/198.6 | 1/453.9 | 1/353.0 | - |
| 平均 | +283 | 7,195 | 101.3% | 28 | 24 | 0 | 1/139 | 1/260 | 1/298 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +277平均G 5,887プラス率 7/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -1,200 | 4,721 | 91.5% | 13 | 13 | 0 | 1/181.6 | 1/363.2 | 1/363.2 | - |
| 190 | -300 | 5,970 | 98.3% | 25 | 11 | 0 | 1/165.8 | 1/238.8 | 1/542.7 | - |
| 191 | -500 | 2,829 | 94.1% | 7 | 12 | 0 | 1/148.9 | 1/404.1 | 1/235.8 | - |
| 192 | +2,800 | 7,415 | 112.6% | 38 | 31 | 0 | 1/107.5 | 1/195.1 | 1/239.2 | - |
| 193 | -700 | 4,353 | 94.6% | 13 | 18 | 0 | 1/140.4 | 1/334.8 | 1/241.8 | - |
| 194 | -600 | 6,157 | 96.8% | 20 | 20 | 0 | 1/153.9 | 1/307.9 | 1/307.9 | - |
| 195 | +300 | 6,483 | 101.5% | 26 | 22 | 0 | 1/135.1 | 1/249.3 | 1/294.7 | - |
| 196 | +200 | 5,373 | 101.2% | 21 | 17 | 0 | 1/141.4 | 1/255.9 | 1/316.1 | - |
| 197 | +100 | 4,790 | 100.7% | 21 | 14 | 0 | 1/136.9 | 1/228.1 | 1/342.1 | - |
| 198 | +2,800 | 8,531 | 110.9% | 38 | 43 | 0 | 1/105.3 | 1/224.5 | 1/198.4 | - |
| 199 | -1,700 | 5,609 | 89.9% | 16 | 16 | 0 | 1/175.3 | 1/350.6 | 1/350.6 | - |
| 200 | +1,000 | 6,521 | 105.1% | 28 | 22 | 0 | 1/130.4 | 1/232.9 | 1/296.4 | - |
| 201 | +1,400 | 7,776 | 106.0% | 35 | 28 | 0 | 1/123.4 | 1/222.2 | 1/277.7 | - |
| 平均 | +277 | 5,887 | 101.6% | 23 | 21 | 0 | 1/135 | 1/254 | 1/287 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +200平均G 5,726プラス率 11/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -1,500 | 3,432 | 85.4% | 8 | 4 | 0 | 1/286.0 | 1/429.0 | 1/858.0 | - |
| 24 | +3,600 | 8,943 | 113.4% | 45 | 34 | 0 | 1/113.2 | 1/198.7 | 1/263.0 | - |
| 25 | +3,200 | 6,053 | 117.6% | 32 | 25 | 0 | 1/106.2 | 1/189.2 | 1/242.1 | - |
| 26 | +700 | 6,755 | 103.5% | 27 | 24 | 0 | 1/132.5 | 1/250.2 | 1/281.5 | - |
| 27 | +200 | 4,410 | 101.5% | 15 | 20 | 0 | 1/126.0 | 1/294.0 | 1/220.5 | - |
| 28 | +800 | 8,241 | 103.2% | 34 | 25 | 0 | 1/139.7 | 1/242.4 | 1/329.6 | - |
| 29 | -100 | 5,748 | 99.4% | 22 | 15 | 0 | 1/155.4 | 1/261.3 | 1/383.2 | - |
| 30 | +3,000 | 9,204 | 110.9% | 38 | 39 | 0 | 1/119.5 | 1/242.2 | 1/236.0 | - |
| 31 | -200 | 1,091 | 93.9% | 3 | 3 | 0 | 1/181.8 | 1/363.7 | 1/363.7 | - |
| 32 | -900 | 7,038 | 95.7% | 25 | 19 | 0 | 1/160.0 | 1/281.5 | 1/370.4 | - |
| 33 | +1,100 | 5,387 | 106.8% | 23 | 17 | 0 | 1/134.7 | 1/234.2 | 1/316.9 | - |
| 34 | -1,100 | 2,613 | 86.0% | 7 | 2 | 0 | 1/290.3 | 1/373.3 | 1/1306.5 | - |
| 173 | 0 | 4,820 | 100.0% | 20 | 9 | 0 | 1/166.2 | 1/241.0 | 1/535.6 | - |
| 174 | +300 | 8,127 | 101.2% | 26 | 40 | 0 | 1/123.1 | 1/312.6 | 1/203.2 | - |
| 175 | -900 | 3,747 | 92.0% | 12 | 5 | 0 | 1/220.4 | 1/312.2 | 1/749.4 | - |
| 182 | +700 | 7,301 | 103.2% | 29 | 27 | 0 | 1/130.4 | 1/251.8 | 1/270.4 | - |
| 183 | -1,500 | 4,351 | 88.5% | 10 | 11 | 0 | 1/207.2 | 1/435.1 | 1/395.5 | - |
| 184 | +100 | 7,465 | 100.4% | 23 | 33 | 0 | 1/133.3 | 1/324.6 | 1/226.2 | - |
| 185 | +100 | 4,278 | 100.8% | 16 | 13 | 0 | 1/147.5 | 1/267.4 | 1/329.1 | - |
| 186 | -1,400 | 4,483 | 89.6% | 12 | 8 | 0 | 1/224.2 | 1/373.6 | 1/560.4 | - |
| 187 | -900 | 8,431 | 96.4% | 28 | 22 | 0 | 1/168.6 | 1/301.1 | 1/383.2 | - |
| 188 | -900 | 4,049 | 92.6% | 14 | 3 | 0 | 1/238.2 | 1/289.2 | 1/1349.7 | - |
| 平均 | +200 | 5,726 | 101.2% | 21 | 18 | 0 | 1/145 | 1/269 | 1/316 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +200平均G 3,062プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | +200 | 3,062 | 102.2% | 18 | 11 | 0 | 1/105.6 | 1/170.1 | 1/278.4 | - |
| 平均 | +200 | 3,062 | 102.2% | 18 | 11 | 0 | 1/106 | 1/170 | 1/278 | - |
ディスクアップ2
平均 +200平均G 5,679プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | +200 | 5,679 | 101.2% | 20 | 15 | 0 | 1/162.3 | 1/283.9 | 1/378.6 | - |
| 平均 | +200 | 5,679 | 101.2% | 20 | 15 | 0 | 1/162 | 1/284 | 1/379 | - |
マイジャグラーV
平均 +184平均G 7,113プラス率 10/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -600 | 6,877 | 97.1% | 22 | 19 | 0 | 1/167.7 | 1/312.6 | 1/361.9 | - |
| 36 | +1,000 | 8,264 | 104.0% | 33 | 28 | 0 | 1/135.5 | 1/250.4 | 1/295.1 | - |
| 37 | +3,000 | 7,235 | 113.8% | 32 | 35 | 0 | 1/108.0 | 1/226.1 | 1/206.7 | - |
| 38 | +400 | 8,174 | 101.6% | 31 | 25 | 0 | 1/146.0 | 1/263.7 | 1/327.0 | - |
| 39 | +900 | 7,720 | 103.9% | 34 | 23 | 0 | 1/135.4 | 1/227.1 | 1/335.7 | - |
| 40 | -700 | 7,974 | 97.1% | 29 | 16 | 0 | 1/177.2 | 1/275.0 | 1/498.4 | - |
| 41 | -1,200 | 4,210 | 90.5% | 10 | 15 | 0 | 1/168.4 | 1/421.0 | 1/280.7 | - |
| 42 | +2,200 | 9,021 | 108.1% | 39 | 34 | 0 | 1/123.6 | 1/231.3 | 1/265.3 | - |
| 43 | +1,400 | 7,027 | 106.6% | 31 | 19 | 0 | 1/140.5 | 1/226.7 | 1/369.8 | - |
| 44 | +2,000 | 6,858 | 109.7% | 34 | 21 | 0 | 1/124.7 | 1/201.7 | 1/326.6 | - |
| 45 | -500 | 7,708 | 97.8% | 25 | 24 | 0 | 1/157.3 | 1/308.3 | 1/321.2 | - |
| 46 | -1,400 | 6,305 | 92.6% | 17 | 18 | 0 | 1/180.1 | 1/370.9 | 1/350.3 | - |
| 47 | +200 | 7,999 | 100.8% | 24 | 37 | 0 | 1/131.1 | 1/333.3 | 1/216.2 | - |
| 48 | +600 | 8,049 | 102.5% | 35 | 17 | 0 | 1/154.8 | 1/230.0 | 1/473.5 | - |
| 49 | -500 | 7,543 | 97.8% | 27 | 22 | 0 | 1/153.9 | 1/279.4 | 1/342.9 | - |
| 50 | -1,700 | 4,396 | 87.1% | 9 | 8 | 0 | 1/258.6 | 1/488.4 | 1/549.5 | - |
| 51 | -500 | 6,921 | 97.6% | 24 | 16 | 0 | 1/173.0 | 1/288.4 | 1/432.6 | - |
| 52 | -1,600 | 4,814 | 88.9% | 13 | 11 | 0 | 1/200.6 | 1/370.3 | 1/437.6 | - |
| 53 | +500 | 8,053 | 102.1% | 31 | 27 | 0 | 1/138.8 | 1/259.8 | 1/298.3 | - |
| 平均 | +184 | 7,113 | 100.9% | 26 | 22 | 0 | 1/148 | 1/270 | 1/326 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +175平均G 1,500プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +1,400 | 1,194 | 139.1% | 14 | 4 | 0 | 1/66.3 | 1/85.3 | 1/298.5 | - |
| 16 | -700 | 1,021 | 77.1% | 2 | 5 | 0 | 1/145.9 | 1/510.5 | 1/204.2 | - |
| 17 | +3,200 | 788 | 235.4% | 19 | 3 | 0 | 1/35.8 | 1/41.5 | 1/262.7 | - |
| 18 | -3,200 | 2,998 | 64.4% | 4 | 7 | 0 | 1/272.5 | 1/749.5 | 1/428.3 | - |
| 平均 | +175 | 1,500 | 103.9% | 10 | 5 | 0 | 1/103 | 1/154 | 1/316 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +158平均G 3,530プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | +6,600 | 3,775 | 158.3% | 69 | 27 | 0 | 1/39.3 | 1/54.7 | 1/139.8 | - |
| 149 | -2,000 | 2,851 | 76.6% | 12 | 6 | 0 | 1/158.4 | 1/237.6 | 1/475.2 | - |
| 150 | +4,600 | 4,266 | 135.9% | 60 | 17 | 0 | 1/55.4 | 1/71.1 | 1/250.9 | - |
| 151 | +2,000 | 2,424 | 127.5% | 19 | 8 | 0 | 1/89.8 | 1/127.6 | 1/303.0 | - |
| 152 | 0 | 1,664 | 100.0% | 20 | 6 | 0 | 1/64.0 | 1/83.2 | 1/277.3 | - |
| 153 | -5,600 | 6,329 | 70.5% | 35 | 9 | 0 | 1/143.8 | 1/180.8 | 1/703.2 | - |
| 154 | +1,400 | 5,557 | 108.4% | 57 | 22 | 0 | 1/70.3 | 1/97.5 | 1/252.6 | - |
| 155 | -1,200 | 1,551 | 74.2% | 10 | 1 | 0 | 1/141.0 | 1/155.1 | 1/1551.0 | - |
| 156 | -1,300 | 4,130 | 89.5% | 32 | 14 | 0 | 1/89.8 | 1/129.1 | 1/295.0 | - |
| 157 | -800 | 2,189 | 87.8% | 15 | 7 | 0 | 1/99.5 | 1/145.9 | 1/312.7 | - |
| 158 | +1,500 | 4,429 | 111.3% | 64 | 24 | 0 | 1/50.3 | 1/69.2 | 1/184.5 | - |
| 159 | -3,300 | 3,189 | 65.5% | 18 | 5 | 0 | 1/138.7 | 1/177.2 | 1/637.8 | - |
| 平均 | +158 | 3,530 | 101.5% | 34 | 12 | 0 | 1/76 | 1/103 | 1/290 | - |
からくりサーカス2
平均 +127平均G 1,319プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -500 | 437 | 61.9% | 2 | 1 | 0 | 1/145.7 | 1/218.5 | 1/437.0 | - |
| 209 | +200 | 1,717 | 103.9% | 16 | 7 | 0 | 1/74.7 | 1/107.3 | 1/245.3 | - |
| 210 | -200 | 2,062 | 96.8% | 24 | 3 | 0 | 1/76.4 | 1/85.9 | 1/687.3 | - |
| 211 | -100 | 78 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | +4,700 | 3,516 | 144.6% | 42 | 13 | 0 | 1/63.9 | 1/83.7 | 1/270.5 | - |
| 213 | -100 | 96 | 65.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | +1,600 | 2,040 | 126.1% | 34 | 9 | 0 | 1/47.4 | 1/60.0 | 1/226.7 | - |
| 215 | -2,100 | 1,502 | 53.4% | 3 | 4 | 0 | 1/214.6 | 1/500.7 | 1/375.5 | - |
| 216 | +100 | 350 | 109.5% | 5 | 1 | 0 | 1/58.3 | 1/70.0 | 1/350.0 | - |
| 217 | -900 | 1,453 | 79.4% | 12 | 4 | 0 | 1/90.8 | 1/121.1 | 1/363.2 | - |
| 218 | -1,300 | 1,254 | 65.4% | 4 | 3 | 0 | 1/179.1 | 1/313.5 | 1/418.0 | - |
| 平均 | +127 | 1,319 | 103.2% | 13 | 4 | 0 | 1/78 | 1/102 | 1/322 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 0平均G 1,306プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | +300 | 2,957 | 103.4% | 34 | 9 | 0 | 1/68.8 | 1/87.0 | 1/328.6 | - |
| 243 | -300 | 961 | 89.6% | 8 | 3 | 0 | 1/87.4 | 1/120.1 | 1/320.3 | - |
| 平均 | 0 | 1,306 | 100.0% | 14 | 4 | 0 | 1/73 | 1/93 | 1/326 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 0平均G 1,533プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | 0 | 1,533 | 100.0% | 5 | 4 | 0 | 1/170.3 | 1/306.6 | 1/383.2 | - |
| 平均 | 0 | 1,533 | 100.0% | 5 | 4 | 0 | 1/170 | 1/307 | 1/383 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 645プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | 0 | 645 | 100.0% | 4 | 0 | 0 | 1/161.2 | 1/161.2 | - | - |
| 平均 | 0 | 645 | 100.0% | 4 | 0 | 0 | 1/161 | 1/161 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -38平均G 4,223プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | +1,200 | 6,449 | 106.2% | 30 | 15 | 0 | 1/143.3 | 1/215.0 | 1/429.9 | - |
| 161 | -500 | 4,530 | 96.3% | 16 | 10 | 0 | 1/174.2 | 1/283.1 | 1/453.0 | - |
| 162 | -500 | 2,980 | 94.4% | 11 | 5 | 0 | 1/186.2 | 1/270.9 | 1/596.0 | - |
| 163 | +900 | 5,024 | 106.0% | 23 | 12 | 0 | 1/143.5 | 1/218.4 | 1/418.7 | - |
| 164 | +1,200 | 5,917 | 106.8% | 25 | 17 | 0 | 1/140.9 | 1/236.7 | 1/348.1 | - |
| 165 | -1,300 | 3,105 | 86.0% | 8 | 4 | 0 | 1/258.8 | 1/388.1 | 1/776.2 | - |
| 166 | -1,400 | 1,775 | 73.7% | 2 | 3 | 0 | 1/355.0 | 1/887.5 | 1/591.7 | - |
| 167 | -900 | 3,366 | 91.1% | 8 | 9 | 0 | 1/198.0 | 1/420.8 | 1/374.0 | - |
| 168 | -400 | 1,833 | 92.7% | 4 | 7 | 0 | 1/166.6 | 1/458.2 | 1/261.9 | - |
| 169 | +400 | 6,827 | 102.0% | 28 | 16 | 0 | 1/155.2 | 1/243.8 | 1/426.7 | - |
| 170 | +200 | 3,696 | 101.8% | 15 | 11 | 0 | 1/142.2 | 1/246.4 | 1/336.0 | - |
| 171 | -400 | 4,256 | 96.9% | 16 | 7 | 0 | 1/185.0 | 1/266.0 | 1/608.0 | - |
| 172 | +1,000 | 5,139 | 106.5% | 20 | 20 | 0 | 1/128.5 | 1/256.9 | 1/256.9 | - |
| 平均 | -38 | 4,223 | 99.7% | 16 | 10 | 0 | 1/161 | 1/266 | 1/404 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -50平均G 2,625プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | 0 | 4,590 | 100.0% | 51 | 17 | 0 | 1/67.5 | 1/90.0 | 1/270.0 | - |
| 245 | -100 | 660 | 94.9% | 6 | 2 | 0 | 1/82.5 | 1/110.0 | 1/330.0 | - |
| 平均 | -50 | 2,625 | 99.4% | 28 | 10 | 0 | 1/69 | 1/92 | 1/276 | - |
戦国コレクション6
平均 -50平均G 2,001プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | +800 | 1,274 | 120.9% | 7 | 2 | 0 | 1/141.6 | 1/182.0 | 1/637.0 | - |
| 275 | -900 | 2,728 | 89.0% | 14 | 6 | 0 | 1/136.4 | 1/194.9 | 1/454.7 | - |
| 平均 | -50 | 2,001 | 99.2% | 10 | 4 | 0 | 1/138 | 1/191 | 1/500 | - |
からくりサーカス
平均 -100平均G 85プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -100 | 87 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 228 | -100 | 99 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 229 | -100 | 69 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 85 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -100平均G 88プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | -300 | 265 | 62.3% | 1 | 0 | 0 | 1/265.0 | 1/265.0 | - | - |
| 105 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 88 | 62.3% | 0 | 0 | 0 | 1/265 | 1/265 | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -100平均G 647プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -900 | 805 | 62.7% | 3 | 1 | 0 | 1/201.2 | 1/268.3 | 1/805.0 | - |
| 177 | -900 | 978 | 69.3% | 3 | 4 | 0 | 1/139.7 | 1/326.0 | 1/244.5 | - |
| 178 | +1,500 | 158 | 416.5% | 11 | 1 | 0 | 1/13.2 | 1/14.4 | 1/158.0 | - |
| 平均 | -100 | 647 | 94.8% | 6 | 2 | 0 | 1/84 | 1/114 | 1/324 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -100平均G 6,272プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -100 | 6,272 | 99.5% | 17 | 13 | 0 | 1/209.1 | 1/368.9 | 1/482.5 | - |
| 平均 | -100 | 6,272 | 99.5% | 17 | 13 | 0 | 1/209 | 1/369 | 1/482 | - |
ケロット5
平均 -100平均G 304プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | -100 | 304 | 89.0% | 1 | 0 | 0 | 1/304.0 | 1/304.0 | - | - |
| 平均 | -100 | 304 | 89.0% | 1 | 0 | 0 | 1/304 | 1/304 | - | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -150平均G 4,394プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +2,000 | 5,774 | 111.5% | 22 | 13 | 0 | 1/165.0 | 1/262.5 | 1/444.2 | - |
| 277 | -2,300 | 3,015 | 74.6% | 10 | 4 | 0 | 1/215.4 | 1/301.5 | 1/753.8 | - |
| 平均 | -150 | 4,394 | 98.9% | 16 | 8 | 0 | 1/179 | 1/275 | 1/517 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -200平均G 668プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -600 | 980 | 79.6% | 8 | 4 | 0 | 1/81.7 | 1/122.5 | 1/245.0 | - |
| 112 | 0 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 0 | 1,021 | 100.0% | 13 | 5 | 0 | 1/56.7 | 1/78.5 | 1/204.2 | - |
| 平均 | -200 | 668 | 90.0% | 7 | 3 | 0 | 1/67 | 1/95 | 1/223 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -300平均G 7,232プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +3,100 | 8,956 | 111.5% | 78 | 0 | 0 | 1/114.8 | 1/114.8 | - | - |
| 251 | +1,300 | 7,051 | 106.1% | 60 | 0 | 0 | 1/117.5 | 1/117.5 | - | - |
| 252 | -4,300 | 6,459 | 77.8% | 49 | 0 | 0 | 1/131.8 | 1/131.8 | - | - |
| 253 | -1,300 | 6,462 | 93.3% | 54 | 0 | 0 | 1/119.7 | 1/119.7 | - | - |
| 平均 | -300 | 7,232 | 98.6% | 60 | 0 | 0 | 1/120 | 1/120 | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 -300平均G 274プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | -1,100 | 921 | 60.2% | 2 | 10 | 0 | 1/76.8 | 1/460.5 | 1/92.1 | - |
| 94 | 0 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | -100 | 172 | 80.6% | 1 | 3 | 0 | 1/43.0 | 1/172.0 | 1/57.3 | - |
| 平均 | -300 | 274 | 63.5% | 1 | 3 | 0 | 1/69 | 1/366 | 1/84 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -300平均G 555プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -300 | 555 | 82.0% | 4 | 1 | 0 | 1/111.0 | 1/138.8 | 1/555.0 | - |
| 平均 | -300 | 555 | 82.0% | 4 | 1 | 0 | 1/111 | 1/139 | 1/555 | - |
アレックス ブライト
平均 -300平均G 827プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -300 | 827 | 87.9% | 2 | 3 | 0 | 1/165.4 | 1/413.5 | 1/275.7 | - |
| 平均 | -300 | 827 | 87.9% | 2 | 3 | 0 | 1/165 | 1/414 | 1/276 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -375平均G 3,109プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | -2,000 | 2,500 | 73.3% | 0 | 5 | 0 | 1/500.0 | - | 1/500.0 | - |
| 115 | +500 | 2,225 | 107.5% | 0 | 10 | 0 | 1/222.5 | - | 1/222.5 | - |
| 116 | +2,200 | 4,850 | 115.1% | 0 | 30 | 0 | 1/161.7 | - | 1/161.7 | - |
| 117 | +400 | 558 | 123.9% | 0 | 3 | 0 | 1/186.0 | - | 1/186.0 | - |
| 118 | +300 | 2,560 | 103.9% | 0 | 12 | 0 | 1/213.3 | - | 1/213.3 | - |
| 119 | -400 | 4,463 | 97.0% | 0 | 18 | 0 | 1/247.9 | - | 1/247.9 | - |
| 120 | -200 | 1,375 | 95.2% | 0 | 5 | 0 | 1/275.0 | - | 1/275.0 | - |
| 121 | -3,800 | 6,338 | 80.0% | 0 | 18 | 0 | 1/352.1 | - | 1/352.1 | - |
| 平均 | -375 | 3,109 | 96.0% | 0 | 13 | 0 | 1/246 | - | 1/246 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -375平均G 1,311プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -600 | 431 | 53.6% | 1 | 0 | 0 | 1/431.0 | 1/431.0 | - | - |
| 134 | +700 | 1,255 | 118.6% | 6 | 10 | 0 | 1/78.4 | 1/209.2 | 1/125.5 | - |
| 135 | +100 | 1,596 | 102.1% | 3 | 10 | 0 | 1/122.8 | 1/532.0 | 1/159.6 | - |
| 136 | -1,700 | 1,962 | 71.1% | 9 | 2 | 0 | 1/178.4 | 1/218.0 | 1/981.0 | - |
| 平均 | -375 | 1,311 | 90.5% | 5 | 6 | 0 | 1/128 | 1/276 | 1/238 | - |
新鬼武者3
平均 -400平均G 928プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | +200 | 185 | 136.0% | 3 | 0 | 0 | 1/61.7 | 1/61.7 | - | - |
| 101 | -1,600 | 1,295 | 58.8% | 2 | 0 | 0 | 1/647.5 | 1/647.5 | - | - |
| 102 | -100 | 473 | 93.0% | 4 | 0 | 0 | 1/118.2 | 1/118.2 | - | - |
| 103 | -100 | 1,757 | 98.1% | 21 | 5 | 0 | 1/67.6 | 1/83.7 | 1/351.4 | - |
| 平均 | -400 | 928 | 85.6% | 8 | 1 | 0 | 1/106 | 1/124 | 1/742 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -400平均G 3,332プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -2,200 | 3,526 | 79.2% | 11 | 9 | 0 | 1/176.3 | 1/320.5 | 1/391.8 | - |
| 12 | +700 | 3,956 | 105.9% | 29 | 9 | 0 | 1/104.1 | 1/136.4 | 1/439.6 | - |
| 13 | +600 | 3,073 | 106.5% | 22 | 9 | 0 | 1/99.1 | 1/139.7 | 1/341.4 | - |
| 14 | -700 | 2,773 | 91.6% | 15 | 5 | 0 | 1/138.7 | 1/184.9 | 1/554.6 | - |
| 平均 | -400 | 3,332 | 96.0% | 19 | 8 | 0 | 1/122 | 1/173 | 1/416 | - |
不二子BT
平均 -400平均G 2,068プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -400 | 2,068 | 93.6% | 11 | 5 | 0 | 1/129.2 | 1/188.0 | 1/413.6 | - |
| 平均 | -400 | 2,068 | 93.6% | 11 | 5 | 0 | 1/129 | 1/188 | 1/414 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -450平均G 832プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -700 | 465 | 49.8% | 1 | 1 | 0 | 1/232.5 | 1/465.0 | 1/465.0 | - |
| 64 | -200 | 900 | 92.6% | 5 | 2 | 0 | 1/128.6 | 1/180.0 | 1/450.0 | - |
| 65 | -200 | 874 | 92.4% | 10 | 2 | 0 | 1/72.8 | 1/87.4 | 1/437.0 | - |
| 66 | -1,200 | 1,029 | 61.1% | 5 | 3 | 0 | 1/128.6 | 1/205.8 | 1/343.0 | - |
| 67 | +300 | 1,245 | 108.0% | 19 | 5 | 0 | 1/51.9 | 1/65.5 | 1/249.0 | - |
| 68 | -700 | 477 | 51.1% | 2 | 1 | 0 | 1/159.0 | 1/238.5 | 1/477.0 | - |
| 平均 | -450 | 832 | 82.0% | 7 | 2 | 0 | 1/89 | 1/119 | 1/356 | - |
東京喰種
平均 -572平均G 2,146プラス率 7/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -2,100 | 2,276 | 69.2% | 9 | 12 | 0 | 1/108.4 | 1/252.9 | 1/189.7 | - |
| 138 | -2,000 | 2,485 | 73.2% | 8 | 9 | 0 | 1/146.2 | 1/310.6 | 1/276.1 | - |
| 139 | -600 | 1,018 | 80.4% | 6 | 5 | 0 | 1/92.5 | 1/169.7 | 1/203.6 | - |
| 140 | +1,200 | 1,144 | 135.0% | 12 | 6 | 0 | 1/63.6 | 1/95.3 | 1/190.7 | - |
| 141 | +500 | 341 | 148.9% | 6 | 2 | 0 | 1/42.6 | 1/56.8 | 1/170.5 | - |
| 142 | -2,000 | 2,408 | 72.3% | 9 | 10 | 0 | 1/126.7 | 1/267.6 | 1/240.8 | - |
| 143 | -3,400 | 3,825 | 70.4% | 14 | 14 | 0 | 1/136.6 | 1/273.2 | 1/273.2 | - |
| 230 | +800 | 829 | 132.2% | 10 | 4 | 0 | 1/59.2 | 1/82.9 | 1/207.2 | - |
| 231 | +300 | 2,508 | 104.0% | 18 | 9 | 0 | 1/92.9 | 1/139.3 | 1/278.7 | - |
| 232 | +2,200 | 3,278 | 122.4% | 25 | 15 | 0 | 1/82.0 | 1/131.1 | 1/218.5 | - |
| 233 | +1,900 | 1,504 | 142.1% | 22 | 7 | 0 | 1/51.9 | 1/68.4 | 1/214.9 | - |
| 234 | -1,300 | 1,213 | 64.3% | 2 | 5 | 0 | 1/173.3 | 1/606.5 | 1/242.6 | - |
| 235 | +2,400 | 3,302 | 124.2% | 36 | 15 | 0 | 1/64.7 | 1/91.7 | 1/220.1 | - |
| 236 | -3,100 | 4,837 | 78.6% | 24 | 22 | 0 | 1/105.2 | 1/201.5 | 1/219.9 | - |
| 237 | -1,000 | 854 | 61.0% | 2 | 2 | 0 | 1/213.5 | 1/427.0 | 1/427.0 | - |
| 238 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | -2,200 | 4,360 | 83.2% | 22 | 15 | 0 | 1/117.8 | 1/198.2 | 1/290.7 | - |
| 240 | -1,900 | 2,442 | 74.1% | 9 | 14 | 0 | 1/106.2 | 1/271.3 | 1/174.4 | - |
| 平均 | -572 | 2,146 | 91.1% | 13 | 9 | 0 | 1/97 | 1/165 | 1/233 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -600平均G 2,341プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -600 | 2,341 | 91.5% | 6 | 4 | 0 | 1/234.1 | 1/390.2 | 1/585.2 | - |
| 平均 | -600 | 2,341 | 91.5% | 6 | 4 | 0 | 1/234 | 1/390 | 1/585 | - |
攻殻機動隊
平均 -650平均G 986プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -400 | 666 | 80.0% | 3 | 2 | 0 | 1/133.2 | 1/222.0 | 1/333.0 | - |
| 279 | -900 | 1,307 | 77.0% | 6 | 6 | 0 | 1/108.9 | 1/217.8 | 1/217.8 | - |
| 平均 | -650 | 986 | 78.0% | 4 | 4 | 0 | 1/116 | 1/219 | 1/247 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -733平均G 3,522プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | +600 | 4,405 | 104.5% | 11 | 19 | 0 | 1/146.8 | 1/400.5 | 1/231.8 | - |
| 225 | -3,800 | 2,816 | 55.0% | 1 | 7 | 0 | 1/352.0 | 1/2816.0 | 1/402.3 | - |
| 226 | +1,000 | 3,345 | 110.0% | 8 | 15 | 0 | 1/145.4 | 1/418.1 | 1/223.0 | - |
| 平均 | -733 | 3,522 | 93.1% | 7 | 14 | 0 | 1/173 | 1/528 | 1/258 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -760平均G 2,366プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | -1,000 | 807 | 58.7% | 1 | 4 | 0 | 1/161.4 | 1/807.0 | 1/201.8 | - |
| 129 | -4,000 | 3,559 | 62.5% | 7 | 12 | 0 | 1/187.3 | 1/508.4 | 1/296.6 | - |
| 130 | -1,200 | 1,162 | 65.6% | 4 | 6 | 0 | 1/116.2 | 1/290.5 | 1/193.7 | - |
| 131 | +4,700 | 3,761 | 141.7% | 25 | 19 | 0 | 1/85.5 | 1/150.4 | 1/197.9 | - |
| 132 | -2,300 | 2,539 | 69.8% | 8 | 9 | 0 | 1/149.4 | 1/317.4 | 1/282.1 | - |
| 平均 | -760 | 2,366 | 89.3% | 9 | 10 | 0 | 1/125 | 1/263 | 1/237 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -800平均G 2,334プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -1,100 | 1,128 | 67.5% | 0 | 2 | 0 | 1/564.0 | - | 1/564.0 | - |
| 62 | -500 | 3,539 | 95.3% | 14 | 4 | 0 | 1/196.6 | 1/252.8 | 1/884.8 | - |
| 平均 | -800 | 2,334 | 88.6% | 7 | 3 | 0 | 1/233 | 1/333 | 1/778 | - |
虚構推理
平均 -950平均G 1,080プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | -800 | 1,123 | 76.3% | 6 | 0 | 0 | 1/187.2 | 1/187.2 | - | - |
| 110 | -1,100 | 1,038 | 64.7% | 3 | 0 | 0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - | - |
| 平均 | -950 | 1,080 | 70.7% | 4 | 0 | 0 | 1/240 | 1/240 | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -1,050平均G 2,657プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | +3,200 | 1,793 | 159.5% | 23 | 14 | 0 | 1/48.5 | 1/78.0 | 1/128.1 | - |
| 20 | -1,000 | 1,973 | 83.1% | 7 | 7 | 0 | 1/140.9 | 1/281.9 | 1/281.9 | - |
| 21 | -1,000 | 2,247 | 85.2% | 9 | 8 | 0 | 1/132.2 | 1/249.7 | 1/280.9 | - |
| 22 | -5,400 | 4,616 | 61.0% | 5 | 8 | 0 | 1/355.1 | 1/923.2 | 1/577.0 | - |
| 平均 | -1,050 | 2,657 | 86.8% | 11 | 9 | 0 | 1/131 | 1/242 | 1/287 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,050平均G 1,593プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -1,300 | 1,757 | 75.3% | 5 | 2 | 0 | 1/251.0 | 1/351.4 | 1/878.5 | - |
| 145 | -1,200 | 1,658 | 75.9% | 4 | 2 | 0 | 1/276.3 | 1/414.5 | 1/829.0 | - |
| 146 | -1,100 | 1,649 | 77.8% | 7 | 2 | 0 | 1/183.2 | 1/235.6 | 1/824.5 | - |
| 147 | -600 | 1,308 | 84.7% | 10 | 3 | 0 | 1/100.6 | 1/130.8 | 1/436.0 | - |
| 平均 | -1,050 | 1,593 | 78.0% | 6 | 2 | 0 | 1/182 | 1/245 | 1/708 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,250平均G 1,865プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -2,600 | 2,165 | 60.0% | 6 | 12 | 0 | 1/120.3 | 1/360.8 | 1/180.4 | - |
| 247 | -1,400 | 1,089 | 57.1% | 2 | 5 | 0 | 1/155.6 | 1/544.5 | 1/217.8 | - |
| 248 | -100 | 1,052 | 96.8% | 3 | 6 | 0 | 1/116.9 | 1/350.7 | 1/175.3 | - |
| 249 | -900 | 3,153 | 90.5% | 9 | 18 | 0 | 1/116.8 | 1/350.3 | 1/175.2 | - |
| 平均 | -1,250 | 1,865 | 77.7% | 5 | 10 | 0 | 1/122 | 1/373 | 1/182 | - |
ドッチ
平均 -1,400平均G 2,659プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -1,400 | 2,659 | 82.4% | 11 | 8 | 0 | 1/139.9 | 1/241.7 | 1/332.4 | - |
| 平均 | -1,400 | 2,659 | 82.4% | 11 | 8 | 0 | 1/140 | 1/242 | 1/332 | - |
ヤバチバ
平均 -1,650平均G 2,050プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -2,800 | 2,653 | 64.8% | 10 | 5 | 0 | 1/176.9 | 1/265.3 | 1/530.6 | - |
| 8 | -500 | 1,446 | 88.5% | 4 | 2 | 0 | 1/241.0 | 1/361.5 | 1/723.0 | - |
| 平均 | -1,650 | 2,050 | 73.2% | 7 | 4 | 0 | 1/195 | 1/293 | 1/586 | - |
真打 吉宗
平均 -2,220平均G 1,924プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -1,400 | 1,529 | 69.5% | 8 | 3 | 0 | 1/139.0 | 1/191.1 | 1/509.7 | - |
| 220 | -500 | 432 | 61.4% | 1 | 1 | 0 | 1/216.0 | 1/432.0 | 1/432.0 | - |
| 221 | -5,300 | 4,278 | 58.7% | 14 | 12 | 0 | 1/164.5 | 1/305.6 | 1/356.5 | - |
| 222 | -2,400 | 2,231 | 64.1% | 11 | 9 | 0 | 1/111.5 | 1/202.8 | 1/247.9 | - |
| 223 | -1,500 | 1,152 | 56.6% | 3 | 5 | 0 | 1/144.0 | 1/384.0 | 1/230.4 | - |
| 平均 | -2,220 | 1,924 | 61.5% | 7 | 6 | 0 | 1/144 | 1/260 | 1/321 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 122 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +16,700 | 5,303 | 205.0% | 88 | 14 | 0 | 1/52.0 | 1/60.3 | 1/378.8 | - |
| 2 | 81 | モンキーターンV | +10,200 | 3,640 | 193.4% | 82 | 14 | 0 | 1/37.9 | 1/44.4 | 1/260.0 | - |
| 3 | 86 | ストリートファイター6 | +9,300 | 1,688 | 283.6% | 45 | 5 | 0 | 1/33.8 | 1/37.5 | 1/337.6 | - |
| 4 | 99 | 喰霊‐零‐Re | +7,000 | 7,482 | 131.2% | 47 | 9 | 0 | 1/133.6 | 1/159.2 | 1/831.3 | - |
| 5 | 268 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,000 | 4,280 | 154.5% | 83 | 24 | 0 | 1/40.0 | 1/51.6 | 1/178.3 | - |
| 6 | 127 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,600 | 6,636 | 133.2% | 52 | 23 | 0 | 1/88.5 | 1/127.6 | 1/288.5 | - |
| 7 | 148 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,600 | 3,775 | 158.3% | 69 | 27 | 0 | 1/39.3 | 1/54.7 | 1/139.8 | - |
| 8 | 267 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,800 | 3,664 | 152.8% | 64 | 15 | 0 | 1/46.4 | 1/57.2 | 1/244.3 | - |
| 9 | 260 | アズールレーン THE ANIMATION | +5,300 | 1,886 | 193.7% | 80 | 13 | 0 | 1/20.3 | 1/23.6 | 1/145.1 | - |
| 10 | 131 | とある魔術の禁書目録2 | +4,700 | 3,761 | 141.7% | 25 | 19 | 0 | 1/85.5 | 1/150.4 | 1/197.9 | - |
| 11 | 212 | からくりサーカス2 | +4,700 | 3,516 | 144.6% | 42 | 13 | 0 | 1/63.9 | 1/83.7 | 1/270.5 | - |
| 12 | 150 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,600 | 4,266 | 135.9% | 60 | 17 | 0 | 1/55.4 | 1/71.1 | 1/250.9 | - |
| 13 | 89 | モンスターハンターライズ | +4,300 | 1,630 | 187.9% | 40 | 6 | 0 | 1/35.4 | 1/40.8 | 1/271.7 | - |
| 14 | 90 | モンスターハンターライズ | +4,200 | 1,368 | 202.3% | 44 | 8 | 0 | 1/26.3 | 1/31.1 | 1/171.0 | - |
| 15 | 255 | 化物語 | +3,900 | 3,612 | 136.0% | 61 | 23 | 0 | 1/43.0 | 1/59.2 | 1/157.0 | - |
| 16 | 3 | スマスロ ハナビ | +3,800 | 3,469 | 136.5% | 22 | 13 | 0 | 1/99.1 | 1/157.7 | 1/266.8 | - |
| 17 | 24 | ネオアイムジャグラーEX | +3,600 | 8,943 | 113.4% | 45 | 34 | 0 | 1/113.2 | 1/198.7 | 1/263.0 | - |
| 18 | 254 | 化物語 | +3,600 | 275 | 536.4% | 18 | 4 | 0 | 1/12.5 | 1/15.3 | 1/68.8 | - |
| 19 | 25 | ネオアイムジャグラーEX | +3,200 | 6,053 | 117.6% | 32 | 25 | 0 | 1/106.2 | 1/189.2 | 1/242.1 | - |
| 20 | 19 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,200 | 1,793 | 159.5% | 23 | 14 | 0 | 1/48.5 | 1/78.0 | 1/128.1 | - |
| 21 | 17 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +3,200 | 788 | 235.4% | 19 | 3 | 0 | 1/35.8 | 1/41.5 | 1/262.7 | - |
| 22 | 250 | ソードアート・オンラインII | +3,100 | 8,956 | 111.5% | 78 | 0 | 0 | 1/114.8 | 1/114.8 | - | - |
| 23 | 30 | ネオアイムジャグラーEX | +3,000 | 9,204 | 110.9% | 38 | 39 | 0 | 1/119.5 | 1/242.2 | 1/236.0 | - |
| 24 | 37 | マイジャグラーV | +3,000 | 7,235 | 113.8% | 32 | 35 | 0 | 1/108.0 | 1/226.1 | 1/206.7 | - |
| 25 | 198 | ゴーゴージャグラー3 | +2,800 | 8,531 | 110.9% | 38 | 43 | 0 | 1/105.3 | 1/224.5 | 1/198.4 | - |
| 26 | 192 | ゴーゴージャグラー3 | +2,800 | 7,415 | 112.6% | 38 | 31 | 0 | 1/107.5 | 1/195.1 | 1/239.2 | - |
| 27 | 60 | ミスタージャグラー | +2,600 | 5,502 | 115.8% | 32 | 13 | 0 | 1/122.3 | 1/171.9 | 1/423.2 | - |
| 28 | 235 | 東京喰種 | +2,400 | 3,302 | 124.2% | 36 | 15 | 0 | 1/64.7 | 1/91.7 | 1/220.1 | - |
| 29 | 42 | マイジャグラーV | +2,200 | 9,021 | 108.1% | 39 | 34 | 0 | 1/123.6 | 1/231.3 | 1/265.3 | - |
| 30 | 262 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,200 | 4,959 | 114.8% | 66 | 25 | 0 | 1/54.5 | 1/75.1 | 1/198.4 | - |
| 31 | 116 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,200 | 4,850 | 115.1% | 0 | 30 | 0 | 1/161.7 | - | 1/161.7 | - |
| 32 | 232 | 東京喰種 | +2,200 | 3,278 | 122.4% | 25 | 15 | 0 | 1/82.0 | 1/131.1 | 1/218.5 | - |
| 33 | 55 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,100 | 7,580 | 109.2% | 35 | 30 | 0 | 1/116.6 | 1/216.6 | 1/252.7 | - |
| 34 | 273 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,100 | 4,555 | 115.4% | 65 | 18 | 0 | 1/54.9 | 1/70.1 | 1/253.1 | - |
| 35 | 44 | マイジャグラーV | +2,000 | 6,858 | 109.7% | 34 | 21 | 0 | 1/124.7 | 1/201.7 | 1/326.6 | - |
| 36 | 276 | 邪神ちゃんドロップキック | +2,000 | 5,774 | 111.5% | 22 | 13 | 0 | 1/165.0 | 1/262.5 | 1/444.2 | - |
| 37 | 151 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,000 | 2,424 | 127.5% | 19 | 8 | 0 | 1/89.8 | 1/127.6 | 1/303.0 | - |
| 38 | 269 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,900 | 6,052 | 110.5% | 64 | 28 | 0 | 1/65.8 | 1/94.6 | 1/216.1 | - |
| 39 | 179 | 新ハナビ | +1,900 | 5,913 | 110.7% | 28 | 21 | 0 | 1/120.7 | 1/211.2 | 1/281.6 | - |
| 40 | 233 | 東京喰種 | +1,900 | 1,504 | 142.1% | 22 | 7 | 0 | 1/51.9 | 1/68.4 | 1/214.9 | - |
| 41 | 203 | ジャグラーガールズ | +1,700 | 9,267 | 106.1% | 41 | 35 | 0 | 1/121.9 | 1/226.0 | 1/264.8 | - |
| 42 | 266 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,700 | 4,875 | 111.6% | 65 | 26 | 0 | 1/53.6 | 1/75.0 | 1/187.5 | - |
| 43 | 202 | ジャグラーガールズ | +1,600 | 8,945 | 106.0% | 38 | 30 | 0 | 1/131.5 | 1/235.4 | 1/298.2 | - |
| 44 | 125 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,600 | 7,788 | 106.8% | 43 | 24 | 0 | 1/116.2 | 1/181.1 | 1/324.5 | - |
| 45 | 214 | からくりサーカス2 | +1,600 | 2,040 | 126.1% | 34 | 9 | 0 | 1/47.4 | 1/60.0 | 1/226.7 | - |
| 46 | 158 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,500 | 4,429 | 111.3% | 64 | 24 | 0 | 1/50.3 | 1/69.2 | 1/184.5 | - |
| 47 | 178 | 甲鉄城のカバネリ | +1,500 | 158 | 416.5% | 11 | 1 | 0 | 1/13.2 | 1/14.4 | 1/158.0 | - |
| 48 | 201 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 7,776 | 106.0% | 35 | 28 | 0 | 1/123.4 | 1/222.2 | 1/277.7 | - |
| 49 | 43 | マイジャグラーV | +1,400 | 7,027 | 106.6% | 31 | 19 | 0 | 1/140.5 | 1/226.7 | 1/369.8 | - |
| 50 | 154 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,400 | 5,557 | 108.4% | 57 | 22 | 0 | 1/70.3 | 1/97.5 | 1/252.6 | - |
| 51 | 15 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,400 | 1,194 | 139.1% | 14 | 4 | 0 | 1/66.3 | 1/85.3 | 1/298.5 | - |
| 52 | 251 | ソードアート・オンラインII | +1,300 | 7,051 | 106.1% | 60 | 0 | 0 | 1/117.5 | 1/117.5 | - | - |
| 53 | 160 | ファンキージャグラー2 | +1,200 | 6,449 | 106.2% | 30 | 15 | 0 | 1/143.3 | 1/215.0 | 1/429.9 | - |
| 54 | 164 | ファンキージャグラー2 | +1,200 | 5,917 | 106.8% | 25 | 17 | 0 | 1/140.9 | 1/236.7 | 1/348.1 | - |
| 55 | 77 | モンキーターンV | +1,200 | 2,943 | 113.6% | 32 | 9 | 0 | 1/71.8 | 1/92.0 | 1/327.0 | - |
| 56 | 140 | 東京喰種 | +1,200 | 1,144 | 135.0% | 12 | 6 | 0 | 1/63.6 | 1/95.3 | 1/190.7 | - |
| 57 | 59 | ミスタージャグラー | +1,100 | 5,528 | 106.6% | 22 | 25 | 0 | 1/117.6 | 1/251.3 | 1/221.1 | - |
| 58 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 5,387 | 106.8% | 23 | 17 | 0 | 1/134.7 | 1/234.2 | 1/316.9 | - |
| 59 | 36 | マイジャグラーV | +1,000 | 8,264 | 104.0% | 33 | 28 | 0 | 1/135.5 | 1/250.4 | 1/295.1 | - |
| 60 | 200 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 6,521 | 105.1% | 28 | 22 | 0 | 1/130.4 | 1/232.9 | 1/296.4 | - |
| 61 | 172 | ファンキージャグラー2 | +1,000 | 5,139 | 106.5% | 20 | 20 | 0 | 1/128.5 | 1/256.9 | 1/256.9 | - |
| 62 | 270 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,000 | 4,006 | 108.3% | 49 | 17 | 0 | 1/60.7 | 1/81.8 | 1/235.6 | - |
| 63 | 226 | やじきた道中記参る! | +1,000 | 3,345 | 110.0% | 8 | 15 | 0 | 1/145.4 | 1/418.1 | 1/223.0 | - |
| 64 | 108 | 鉄拳6 | +1,000 | 1,361 | 124.5% | 13 | 9 | 0 | 1/61.9 | 1/104.7 | 1/151.2 | - |
| 65 | 39 | マイジャグラーV | +900 | 7,720 | 103.9% | 34 | 23 | 0 | 1/135.4 | 1/227.1 | 1/335.7 | - |
| 66 | 163 | ファンキージャグラー2 | +900 | 5,024 | 106.0% | 23 | 12 | 0 | 1/143.5 | 1/218.4 | 1/418.7 | - |
| 67 | 74 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +900 | 966 | 131.1% | 9 | 7 | 0 | 1/60.4 | 1/107.3 | 1/138.0 | - |
| 68 | 28 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 8,241 | 103.2% | 34 | 25 | 0 | 1/139.7 | 1/242.4 | 1/329.6 | - |
| 69 | 205 | ジャグラーガールズ | +800 | 6,738 | 104.0% | 27 | 23 | 0 | 1/134.8 | 1/249.6 | 1/293.0 | - |
| 70 | 274 | 戦国コレクション6 | +800 | 1,274 | 120.9% | 7 | 2 | 0 | 1/141.6 | 1/182.0 | 1/637.0 | - |
| 71 | 230 | 東京喰種 | +800 | 829 | 132.2% | 10 | 4 | 0 | 1/59.2 | 1/82.9 | 1/207.2 | - |
| 72 | 182 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 7,301 | 103.2% | 29 | 27 | 0 | 1/130.4 | 1/251.8 | 1/270.4 | - |
| 73 | 26 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 6,755 | 103.5% | 27 | 24 | 0 | 1/132.5 | 1/250.2 | 1/281.5 | - |
| 74 | 12 | 沖ドキ!BLACK | +700 | 3,956 | 105.9% | 29 | 9 | 0 | 1/104.1 | 1/136.4 | 1/439.6 | - |
| 75 | 134 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +700 | 1,255 | 118.6% | 6 | 10 | 0 | 1/78.4 | 1/209.2 | 1/125.5 | - |
| 76 | 48 | マイジャグラーV | +600 | 8,049 | 102.5% | 35 | 17 | 0 | 1/154.8 | 1/230.0 | 1/473.5 | - |
| 77 | 98 | 喰霊‐零‐Re | +600 | 5,307 | 103.8% | 20 | 6 | 0 | 1/204.1 | 1/265.4 | 1/884.5 | - |
| 78 | 224 | やじきた道中記参る! | +600 | 4,405 | 104.5% | 11 | 19 | 0 | 1/146.8 | 1/400.5 | 1/231.8 | - |
| 79 | 13 | 沖ドキ!BLACK | +600 | 3,073 | 106.5% | 22 | 9 | 0 | 1/99.1 | 1/139.7 | 1/341.4 | - |
| 80 | 78 | モンキーターンV | +600 | 2,327 | 108.6% | 34 | 9 | 0 | 1/54.1 | 1/68.4 | 1/258.6 | - |
| 81 | 53 | マイジャグラーV | +500 | 8,053 | 102.1% | 31 | 27 | 0 | 1/138.8 | 1/259.8 | 1/298.3 | - |
| 82 | 97 | いざ!番長 | +500 | 2,818 | 105.9% | 28 | 13 | 0 | 1/68.7 | 1/100.6 | 1/216.8 | - |
| 83 | 96 | いざ!番長 | +500 | 2,476 | 106.7% | 26 | 10 | 0 | 1/68.8 | 1/95.2 | 1/247.6 | - |
| 84 | 115 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +500 | 2,225 | 107.5% | 0 | 10 | 0 | 1/222.5 | - | 1/222.5 | - |
| 85 | 1 | スマスロ ハナビ | +500 | 1,682 | 109.9% | 7 | 3 | 0 | 1/168.2 | 1/240.3 | 1/560.7 | - |
| 86 | 141 | 東京喰種 | +500 | 341 | 148.9% | 6 | 2 | 0 | 1/42.6 | 1/56.8 | 1/170.5 | - |
| 87 | 38 | マイジャグラーV | +400 | 8,174 | 101.6% | 31 | 25 | 0 | 1/146.0 | 1/263.7 | 1/327.0 | - |
| 88 | 126 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 7,597 | 101.8% | 47 | 25 | 0 | 1/105.5 | 1/161.6 | 1/303.9 | - |
| 89 | 169 | ファンキージャグラー2 | +400 | 6,827 | 102.0% | 28 | 16 | 0 | 1/155.2 | 1/243.8 | 1/426.7 | - |
| 90 | 10 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +400 | 2,093 | 106.4% | 9 | 3 | 0 | 1/174.4 | 1/232.6 | 1/697.7 | - |
| 91 | 117 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +400 | 558 | 123.9% | 0 | 3 | 0 | 1/186.0 | - | 1/186.0 | - |
| 92 | 174 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 8,127 | 101.2% | 26 | 40 | 0 | 1/123.1 | 1/312.6 | 1/203.2 | - |
| 93 | 195 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 6,483 | 101.5% | 26 | 22 | 0 | 1/135.1 | 1/249.3 | 1/294.7 | - |
| 94 | 80 | モンキーターンV | +300 | 5,556 | 101.8% | 53 | 20 | 0 | 1/76.1 | 1/104.8 | 1/277.8 | - |
| 95 | 242 | スマスロ北斗の拳 | +300 | 2,957 | 103.4% | 34 | 9 | 0 | 1/68.8 | 1/87.0 | 1/328.6 | - |
| 96 | 118 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +300 | 2,560 | 103.9% | 0 | 12 | 0 | 1/213.3 | - | 1/213.3 | - |
| 97 | 231 | 東京喰種 | +300 | 2,508 | 104.0% | 18 | 9 | 0 | 1/92.9 | 1/139.3 | 1/278.7 | - |
| 98 | 180 | 新ハナビ | +300 | 1,388 | 107.2% | 5 | 5 | 0 | 1/138.8 | 1/277.6 | 1/277.6 | - |
| 99 | 67 | ゴッドイーター リザレクション | +300 | 1,245 | 108.0% | 19 | 5 | 0 | 1/51.9 | 1/65.5 | 1/249.0 | - |
| 100 | 87 | モンスターハンターライズ | +300 | 306 | 132.7% | 7 | 2 | 0 | 1/34.0 | 1/43.7 | 1/153.0 | - |
| 101 | 47 | マイジャグラーV | +200 | 7,999 | 100.8% | 24 | 37 | 0 | 1/131.1 | 1/333.3 | 1/216.2 | - |
| 102 | 181 | ディスクアップ2 | +200 | 5,679 | 101.2% | 20 | 15 | 0 | 1/162.3 | 1/283.9 | 1/378.6 | - |
| 103 | 196 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 5,373 | 101.2% | 21 | 17 | 0 | 1/141.4 | 1/255.9 | 1/316.1 | - |
| 104 | 27 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 4,410 | 101.5% | 15 | 20 | 0 | 1/126.0 | 1/294.0 | 1/220.5 | - |
| 105 | 170 | ファンキージャグラー2 | +200 | 3,696 | 101.8% | 15 | 11 | 0 | 1/142.2 | 1/246.4 | 1/336.0 | - |
| 106 | 5 | L南国育ち SPECIAL | +200 | 3,062 | 102.2% | 18 | 11 | 0 | 1/105.6 | 1/170.1 | 1/278.4 | - |
| 107 | 209 | からくりサーカス2 | +200 | 1,717 | 103.9% | 16 | 7 | 0 | 1/74.7 | 1/107.3 | 1/245.3 | - |
| 108 | 100 | 新鬼武者3 | +200 | 185 | 136.0% | 3 | 0 | 0 | 1/61.7 | 1/61.7 | - | - |
| 109 | 184 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 7,465 | 100.4% | 23 | 33 | 0 | 1/133.3 | 1/324.6 | 1/226.2 | - |
| 110 | 197 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,790 | 100.7% | 21 | 14 | 0 | 1/136.9 | 1/228.1 | 1/342.1 | - |
| 111 | 185 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,278 | 100.8% | 16 | 13 | 0 | 1/147.5 | 1/267.4 | 1/329.1 | - |
| 112 | 135 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 1,596 | 102.1% | 3 | 10 | 0 | 1/122.8 | 1/532.0 | 1/159.6 | - |
| 113 | 2 | スマスロ ハナビ | +100 | 1,113 | 103.0% | 4 | 1 | 0 | 1/222.6 | 1/278.2 | 1/1113.0 | - |
| 114 | 216 | からくりサーカス2 | +100 | 350 | 109.5% | 5 | 1 | 0 | 1/58.3 | 1/70.0 | 1/350.0 | - |
| 115 | 173 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,820 | 100.0% | 20 | 9 | 0 | 1/166.2 | 1/241.0 | 1/535.6 | - |
| 116 | 244 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 4,590 | 100.0% | 51 | 17 | 0 | 1/67.5 | 1/90.0 | 1/270.0 | - |
| 117 | 56 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 2,612 | 100.0% | 10 | 5 | 0 | 1/174.1 | 1/261.2 | 1/522.4 | - |
| 118 | 88 | モンスターハンターライズ | 0 | 2,279 | 100.0% | 27 | 9 | 0 | 1/63.3 | 1/84.4 | 1/253.2 | - |
| 119 | 152 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 1,664 | 100.0% | 20 | 6 | 0 | 1/64.0 | 1/83.2 | 1/277.3 | - |
| 120 | 58 | ミスタージャグラー | 0 | 1,646 | 100.0% | 7 | 4 | 0 | 1/149.6 | 1/235.1 | 1/411.5 | - |
| 121 | 72 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | 0 | 1,533 | 100.0% | 5 | 4 | 0 | 1/170.3 | 1/306.6 | 1/383.2 | - |
| 122 | 113 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 1,021 | 100.0% | 13 | 5 | 0 | 1/56.7 | 1/78.5 | 1/204.2 | - |
| 123 | 280 | かぐや様は告らせたい | 0 | 645 | 100.0% | 4 | 0 | 0 | 1/161.2 | 1/161.2 | - | - |
| 124 | 94 | バイオハザード RE:3 | 0 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 112 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 238 | 東京喰種 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 92 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 105 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 106 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 241 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 107 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 9 | うみねこのなく頃に2 | -100 | 6,272 | 99.5% | 17 | 13 | 0 | 1/209.1 | 1/368.9 | 1/482.5 | - |
| 133 | 29 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 5,748 | 99.4% | 22 | 15 | 0 | 1/155.4 | 1/261.3 | 1/383.2 | - |
| 134 | 263 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 4,976 | 99.3% | 55 | 20 | 0 | 1/66.3 | 1/90.5 | 1/248.8 | - |
| 135 | 258 | 化物語 | -100 | 2,408 | 98.6% | 22 | 6 | 0 | 1/86.0 | 1/109.5 | 1/401.3 | - |
| 136 | 259 | アズールレーン THE ANIMATION | -100 | 1,803 | 98.2% | 24 | 11 | 0 | 1/51.5 | 1/75.1 | 1/163.9 | - |
| 137 | 103 | 新鬼武者3 | -100 | 1,757 | 98.1% | 21 | 5 | 0 | 1/67.6 | 1/83.7 | 1/351.4 | - |
| 138 | 248 | ワールドダイスター | -100 | 1,052 | 96.8% | 3 | 6 | 0 | 1/116.9 | 1/350.7 | 1/175.3 | - |
| 139 | 245 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 660 | 94.9% | 6 | 2 | 0 | 1/82.5 | 1/110.0 | 1/330.0 | - |
| 140 | 102 | 新鬼武者3 | -100 | 473 | 93.0% | 4 | 0 | 0 | 1/118.2 | 1/118.2 | - | - |
| 141 | 73 | ケロット5 | -100 | 304 | 89.0% | 1 | 0 | 0 | 1/304.0 | 1/304.0 | - | - |
| 142 | 95 | バイオハザード RE:3 | -100 | 172 | 80.6% | 1 | 3 | 0 | 1/43.0 | 1/172.0 | 1/57.3 | - |
| 143 | 228 | からくりサーカス | -100 | 99 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 213 | からくりサーカス2 | -100 | 96 | 65.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 227 | からくりサーカス | -100 | 87 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 211 | からくりサーカス2 | -100 | 78 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 229 | からくりサーカス | -100 | 69 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 210 | からくりサーカス2 | -200 | 2,062 | 96.8% | 24 | 3 | 0 | 1/76.4 | 1/85.9 | 1/687.3 | - |
| 149 | 120 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -200 | 1,375 | 95.2% | 0 | 5 | 0 | 1/275.0 | - | 1/275.0 | - |
| 150 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,091 | 93.9% | 3 | 3 | 0 | 1/181.8 | 1/363.7 | 1/363.7 | - |
| 151 | 64 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 900 | 92.6% | 5 | 2 | 0 | 1/128.6 | 1/180.0 | 1/450.0 | - |
| 152 | 65 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 874 | 92.4% | 10 | 2 | 0 | 1/72.8 | 1/87.4 | 1/437.0 | - |
| 153 | 206 | ジャグラーガールズ | -300 | 7,821 | 98.7% | 31 | 17 | 0 | 1/162.9 | 1/252.3 | 1/460.1 | - |
| 154 | 190 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 5,970 | 98.3% | 25 | 11 | 0 | 1/165.8 | 1/238.8 | 1/542.7 | - |
| 155 | 243 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 961 | 89.6% | 8 | 3 | 0 | 1/87.4 | 1/120.1 | 1/320.3 | - |
| 156 | 71 | アレックス ブライト | -300 | 827 | 87.9% | 2 | 3 | 0 | 1/165.4 | 1/413.5 | 1/275.7 | - |
| 157 | 4 | ULTRAMAN 最終決戦 | -300 | 555 | 82.0% | 4 | 1 | 0 | 1/111.0 | 1/138.8 | 1/555.0 | - |
| 158 | 91 | モンスターハンターライズ | -300 | 513 | 80.5% | 4 | 2 | 0 | 1/85.5 | 1/128.2 | 1/256.5 | - |
| 159 | 84 | ストリートファイター6 | -300 | 457 | 78.1% | 2 | 1 | 0 | 1/152.3 | 1/228.5 | 1/457.0 | - |
| 160 | 104 | スーパーリオエース2 | -300 | 265 | 62.3% | 1 | 0 | 0 | 1/265.0 | 1/265.0 | - | - |
| 161 | 119 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -400 | 4,463 | 97.0% | 0 | 18 | 0 | 1/247.9 | - | 1/247.9 | - |
| 162 | 171 | ファンキージャグラー2 | -400 | 4,256 | 96.9% | 16 | 7 | 0 | 1/185.0 | 1/266.0 | 1/608.0 | - |
| 163 | 70 | 不二子BT | -400 | 2,068 | 93.6% | 11 | 5 | 0 | 1/129.2 | 1/188.0 | 1/413.6 | - |
| 164 | 168 | ファンキージャグラー2 | -400 | 1,833 | 92.7% | 4 | 7 | 0 | 1/166.6 | 1/458.2 | 1/261.9 | - |
| 165 | 278 | 攻殻機動隊 | -400 | 666 | 80.0% | 3 | 2 | 0 | 1/133.2 | 1/222.0 | 1/333.0 | - |
| 166 | 45 | マイジャグラーV | -500 | 7,708 | 97.8% | 25 | 24 | 0 | 1/157.3 | 1/308.3 | 1/321.2 | - |
| 167 | 49 | マイジャグラーV | -500 | 7,543 | 97.8% | 27 | 22 | 0 | 1/153.9 | 1/279.4 | 1/342.9 | - |
| 168 | 51 | マイジャグラーV | -500 | 6,921 | 97.6% | 24 | 16 | 0 | 1/173.0 | 1/288.4 | 1/432.6 | - |
| 169 | 161 | ファンキージャグラー2 | -500 | 4,530 | 96.3% | 16 | 10 | 0 | 1/174.2 | 1/283.1 | 1/453.0 | - |
| 170 | 62 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 3,539 | 95.3% | 14 | 4 | 0 | 1/196.6 | 1/252.8 | 1/884.8 | - |
| 171 | 162 | ファンキージャグラー2 | -500 | 2,980 | 94.4% | 11 | 5 | 0 | 1/186.2 | 1/270.9 | 1/596.0 | - |
| 172 | 191 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,829 | 94.1% | 7 | 12 | 0 | 1/148.9 | 1/404.1 | 1/235.8 | - |
| 173 | 8 | ヤバチバ | -500 | 1,446 | 88.5% | 4 | 2 | 0 | 1/241.0 | 1/361.5 | 1/723.0 | - |
| 174 | 208 | からくりサーカス2 | -500 | 437 | 61.9% | 2 | 1 | 0 | 1/145.7 | 1/218.5 | 1/437.0 | - |
| 175 | 220 | 真打 吉宗 | -500 | 432 | 61.4% | 1 | 1 | 0 | 1/216.0 | 1/432.0 | 1/432.0 | - |
| 176 | 35 | マイジャグラーV | -600 | 6,877 | 97.1% | 22 | 19 | 0 | 1/167.7 | 1/312.6 | 1/361.9 | - |
| 177 | 194 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 6,157 | 96.8% | 20 | 20 | 0 | 1/153.9 | 1/307.9 | 1/307.9 | - |
| 178 | 54 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 4,198 | 95.2% | 13 | 13 | 0 | 1/161.5 | 1/322.9 | 1/322.9 | - |
| 179 | 69 | SHAKE BONUS TRIGGER | -600 | 2,341 | 91.5% | 6 | 4 | 0 | 1/234.1 | 1/390.2 | 1/585.2 | - |
| 180 | 147 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 1,308 | 84.7% | 10 | 3 | 0 | 1/100.6 | 1/130.8 | 1/436.0 | - |
| 181 | 139 | 東京喰種 | -600 | 1,018 | 80.4% | 6 | 5 | 0 | 1/92.5 | 1/169.7 | 1/203.6 | - |
| 182 | 111 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -600 | 980 | 79.6% | 8 | 4 | 0 | 1/81.7 | 1/122.5 | 1/245.0 | - |
| 183 | 133 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 431 | 53.6% | 1 | 0 | 0 | 1/431.0 | 1/431.0 | - | - |
| 184 | 40 | マイジャグラーV | -700 | 7,974 | 97.1% | 29 | 16 | 0 | 1/177.2 | 1/275.0 | 1/498.4 | - |
| 185 | 193 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 4,353 | 94.6% | 13 | 18 | 0 | 1/140.4 | 1/334.8 | 1/241.8 | - |
| 186 | 14 | 沖ドキ!BLACK | -700 | 2,773 | 91.6% | 15 | 5 | 0 | 1/138.7 | 1/184.9 | 1/554.6 | - |
| 187 | 16 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -700 | 1,021 | 77.1% | 2 | 5 | 0 | 1/145.9 | 1/510.5 | 1/204.2 | - |
| 188 | 68 | ゴッドイーター リザレクション | -700 | 477 | 51.1% | 2 | 1 | 0 | 1/159.0 | 1/238.5 | 1/477.0 | - |
| 189 | 63 | ゴッドイーター リザレクション | -700 | 465 | 49.8% | 1 | 1 | 0 | 1/232.5 | 1/465.0 | 1/465.0 | - |
| 190 | 204 | ジャグラーガールズ | -800 | 7,221 | 96.3% | 22 | 31 | 0 | 1/136.2 | 1/328.2 | 1/232.9 | - |
| 191 | 157 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 2,189 | 87.8% | 15 | 7 | 0 | 1/99.5 | 1/145.9 | 1/312.7 | - |
| 192 | 109 | 虚構推理 | -800 | 1,123 | 76.3% | 6 | 0 | 0 | 1/187.2 | 1/187.2 | - | - |
| 193 | 187 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 8,431 | 96.4% | 28 | 22 | 0 | 1/168.6 | 1/301.1 | 1/383.2 | - |
| 194 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 7,038 | 95.7% | 25 | 19 | 0 | 1/160.0 | 1/281.5 | 1/370.4 | - |
| 195 | 188 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 4,049 | 92.6% | 14 | 3 | 0 | 1/238.2 | 1/289.2 | 1/1349.7 | - |
| 196 | 175 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 3,747 | 92.0% | 12 | 5 | 0 | 1/220.4 | 1/312.2 | 1/749.4 | - |
| 197 | 167 | ファンキージャグラー2 | -900 | 3,366 | 91.1% | 8 | 9 | 0 | 1/198.0 | 1/420.8 | 1/374.0 | - |
| 198 | 272 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 3,163 | 90.5% | 19 | 13 | 0 | 1/98.8 | 1/166.5 | 1/243.3 | - |
| 199 | 249 | ワールドダイスター | -900 | 3,153 | 90.5% | 9 | 18 | 0 | 1/116.8 | 1/350.3 | 1/175.2 | - |
| 200 | 275 | 戦国コレクション6 | -900 | 2,728 | 89.0% | 14 | 6 | 0 | 1/136.4 | 1/194.9 | 1/454.7 | - |
| 201 | 217 | からくりサーカス2 | -900 | 1,453 | 79.4% | 12 | 4 | 0 | 1/90.8 | 1/121.1 | 1/363.2 | - |
| 202 | 261 | アズールレーン THE ANIMATION | -900 | 1,431 | 79.0% | 12 | 7 | 0 | 1/75.3 | 1/119.2 | 1/204.4 | - |
| 203 | 279 | 攻殻機動隊 | -900 | 1,307 | 77.0% | 6 | 6 | 0 | 1/108.9 | 1/217.8 | 1/217.8 | - |
| 204 | 177 | 甲鉄城のカバネリ | -900 | 978 | 69.3% | 3 | 4 | 0 | 1/139.7 | 1/326.0 | 1/244.5 | - |
| 205 | 176 | 甲鉄城のカバネリ | -900 | 805 | 62.7% | 3 | 1 | 0 | 1/201.2 | 1/268.3 | 1/805.0 | - |
| 206 | 75 | モンキーターンV | -1,000 | 2,648 | 87.4% | 21 | 9 | 0 | 1/88.3 | 1/126.1 | 1/294.2 | - |
| 207 | 21 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,000 | 2,247 | 85.2% | 9 | 8 | 0 | 1/132.2 | 1/249.7 | 1/280.9 | - |
| 208 | 20 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,000 | 1,973 | 83.1% | 7 | 7 | 0 | 1/140.9 | 1/281.9 | 1/281.9 | - |
| 209 | 237 | 東京喰種 | -1,000 | 854 | 61.0% | 2 | 2 | 0 | 1/213.5 | 1/427.0 | 1/427.0 | - |
| 210 | 128 | とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 807 | 58.7% | 1 | 4 | 0 | 1/161.4 | 1/807.0 | 1/201.8 | - |
| 211 | 83 | ストリートファイター6 | -1,000 | 797 | 58.2% | 1 | 3 | 0 | 1/199.2 | 1/797.0 | 1/265.7 | - |
| 212 | 265 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 4,686 | 92.2% | 43 | 24 | 0 | 1/69.9 | 1/109.0 | 1/195.2 | - |
| 213 | 34 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 2,613 | 86.0% | 7 | 2 | 0 | 1/290.3 | 1/373.3 | 1/1306.5 | - |
| 214 | 146 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 1,649 | 77.8% | 7 | 2 | 0 | 1/183.2 | 1/235.6 | 1/824.5 | - |
| 215 | 61 | ハッピージャグラーVIII | -1,100 | 1,128 | 67.5% | 0 | 2 | 0 | 1/564.0 | - | 1/564.0 | - |
| 216 | 110 | 虚構推理 | -1,100 | 1,038 | 64.7% | 3 | 0 | 0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - | - |
| 217 | 93 | バイオハザード RE:3 | -1,100 | 921 | 60.2% | 2 | 10 | 0 | 1/76.8 | 1/460.5 | 1/92.1 | - |
| 218 | 85 | ストリートファイター6 | -1,100 | 754 | 51.4% | 1 | 3 | 0 | 1/188.5 | 1/754.0 | 1/251.3 | - |
| 219 | 189 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 4,721 | 91.5% | 13 | 13 | 0 | 1/181.6 | 1/363.2 | 1/363.2 | - |
| 220 | 41 | マイジャグラーV | -1,200 | 4,210 | 90.5% | 10 | 15 | 0 | 1/168.4 | 1/421.0 | 1/280.7 | - |
| 221 | 76 | モンキーターンV | -1,200 | 4,059 | 90.1% | 34 | 13 | 0 | 1/86.4 | 1/119.4 | 1/312.2 | - |
| 222 | 145 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 1,658 | 75.9% | 4 | 2 | 0 | 1/276.3 | 1/414.5 | 1/829.0 | - |
| 223 | 155 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 1,551 | 74.2% | 10 | 1 | 0 | 1/141.0 | 1/155.1 | 1/1551.0 | - |
| 224 | 130 | とある魔術の禁書目録2 | -1,200 | 1,162 | 65.6% | 4 | 6 | 0 | 1/116.2 | 1/290.5 | 1/193.7 | - |
| 225 | 66 | ゴッドイーター リザレクション | -1,200 | 1,029 | 61.1% | 5 | 3 | 0 | 1/128.6 | 1/205.8 | 1/343.0 | - |
| 226 | 253 | ソードアート・オンラインII | -1,300 | 6,462 | 93.3% | 54 | 0 | 0 | 1/119.7 | 1/119.7 | - | - |
| 227 | 156 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 4,130 | 89.5% | 32 | 14 | 0 | 1/89.8 | 1/129.1 | 1/295.0 | - |
| 228 | 207 | ジャグラーガールズ | -1,300 | 3,177 | 86.4% | 7 | 9 | 0 | 1/198.6 | 1/453.9 | 1/353.0 | - |
| 229 | 165 | ファンキージャグラー2 | -1,300 | 3,105 | 86.0% | 8 | 4 | 0 | 1/258.8 | 1/388.1 | 1/776.2 | - |
| 230 | 144 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 1,757 | 75.3% | 5 | 2 | 0 | 1/251.0 | 1/351.4 | 1/878.5 | - |
| 231 | 218 | からくりサーカス2 | -1,300 | 1,254 | 65.4% | 4 | 3 | 0 | 1/179.1 | 1/313.5 | 1/418.0 | - |
| 232 | 234 | 東京喰種 | -1,300 | 1,213 | 64.3% | 2 | 5 | 0 | 1/173.3 | 1/606.5 | 1/242.6 | - |
| 233 | 46 | マイジャグラーV | -1,400 | 6,305 | 92.6% | 17 | 18 | 0 | 1/180.1 | 1/370.9 | 1/350.3 | - |
| 234 | 186 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 4,483 | 89.6% | 12 | 8 | 0 | 1/224.2 | 1/373.6 | 1/560.4 | - |
| 235 | 6 | ドッチ | -1,400 | 2,659 | 82.4% | 11 | 8 | 0 | 1/139.9 | 1/241.7 | 1/332.4 | - |
| 236 | 166 | ファンキージャグラー2 | -1,400 | 1,775 | 73.7% | 2 | 3 | 0 | 1/355.0 | 1/887.5 | 1/591.7 | - |
| 237 | 219 | 真打 吉宗 | -1,400 | 1,529 | 69.5% | 8 | 3 | 0 | 1/139.0 | 1/191.1 | 1/509.7 | - |
| 238 | 247 | ワールドダイスター | -1,400 | 1,089 | 57.1% | 2 | 5 | 0 | 1/155.6 | 1/544.5 | 1/217.8 | - |
| 239 | 183 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 4,351 | 88.5% | 10 | 11 | 0 | 1/207.2 | 1/435.1 | 1/395.5 | - |
| 240 | 82 | モンキーターンV | -1,500 | 3,984 | 87.4% | 34 | 12 | 0 | 1/86.6 | 1/117.2 | 1/332.0 | - |
| 241 | 23 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 3,432 | 85.4% | 8 | 4 | 0 | 1/286.0 | 1/429.0 | 1/858.0 | - |
| 242 | 79 | モンキーターンV | -1,500 | 1,606 | 68.9% | 10 | 4 | 0 | 1/114.7 | 1/160.6 | 1/401.5 | - |
| 243 | 223 | 真打 吉宗 | -1,500 | 1,152 | 56.6% | 3 | 5 | 0 | 1/144.0 | 1/384.0 | 1/230.4 | - |
| 244 | 52 | マイジャグラーV | -1,600 | 4,814 | 88.9% | 13 | 11 | 0 | 1/200.6 | 1/370.3 | 1/437.6 | - |
| 245 | 256 | 化物語 | -1,600 | 1,737 | 69.3% | 8 | 5 | 0 | 1/133.6 | 1/217.1 | 1/347.4 | - |
| 246 | 257 | 化物語 | -1,600 | 1,539 | 65.3% | 7 | 4 | 0 | 1/139.9 | 1/219.9 | 1/384.8 | - |
| 247 | 101 | 新鬼武者3 | -1,600 | 1,295 | 58.8% | 2 | 0 | 0 | 1/647.5 | 1/647.5 | - | - |
| 248 | 123 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 8,188 | 93.1% | 39 | 28 | 0 | 1/122.2 | 1/209.9 | 1/292.4 | - |
| 249 | 199 | ゴーゴージャグラー3 | -1,700 | 5,609 | 89.9% | 16 | 16 | 0 | 1/175.3 | 1/350.6 | 1/350.6 | - |
| 250 | 50 | マイジャグラーV | -1,700 | 4,396 | 87.1% | 9 | 8 | 0 | 1/258.6 | 1/488.4 | 1/549.5 | - |
| 251 | 136 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,700 | 1,962 | 71.1% | 9 | 2 | 0 | 1/178.4 | 1/218.0 | 1/981.0 | - |
| 252 | 57 | ミスタージャグラー | -1,800 | 5,566 | 89.2% | 12 | 19 | 0 | 1/179.5 | 1/463.8 | 1/292.9 | - |
| 253 | 240 | 東京喰種 | -1,900 | 2,442 | 74.1% | 9 | 14 | 0 | 1/106.2 | 1/271.3 | 1/174.4 | - |
| 254 | 149 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 2,851 | 76.6% | 12 | 6 | 0 | 1/158.4 | 1/237.6 | 1/475.2 | - |
| 255 | 114 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,000 | 2,500 | 73.3% | 0 | 5 | 0 | 1/500.0 | - | 1/500.0 | - |
| 256 | 138 | 東京喰種 | -2,000 | 2,485 | 73.2% | 8 | 9 | 0 | 1/146.2 | 1/310.6 | 1/276.1 | - |
| 257 | 142 | 東京喰種 | -2,000 | 2,408 | 72.3% | 9 | 10 | 0 | 1/126.7 | 1/267.6 | 1/240.8 | - |
| 258 | 137 | 東京喰種 | -2,100 | 2,276 | 69.2% | 9 | 12 | 0 | 1/108.4 | 1/252.9 | 1/189.7 | - |
| 259 | 215 | からくりサーカス2 | -2,100 | 1,502 | 53.4% | 3 | 4 | 0 | 1/214.6 | 1/500.7 | 1/375.5 | - |
| 260 | 239 | 東京喰種 | -2,200 | 4,360 | 83.2% | 22 | 15 | 0 | 1/117.8 | 1/198.2 | 1/290.7 | - |
| 261 | 11 | 沖ドキ!BLACK | -2,200 | 3,526 | 79.2% | 11 | 9 | 0 | 1/176.3 | 1/320.5 | 1/391.8 | - |
| 262 | 277 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,300 | 3,015 | 74.6% | 10 | 4 | 0 | 1/215.4 | 1/301.5 | 1/753.8 | - |
| 263 | 132 | とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 2,539 | 69.8% | 8 | 9 | 0 | 1/149.4 | 1/317.4 | 1/282.1 | - |
| 264 | 222 | 真打 吉宗 | -2,400 | 2,231 | 64.1% | 11 | 9 | 0 | 1/111.5 | 1/202.8 | 1/247.9 | - |
| 265 | 264 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,600 | 5,004 | 82.7% | 37 | 23 | 0 | 1/83.4 | 1/135.2 | 1/217.6 | - |
| 266 | 246 | ワールドダイスター | -2,600 | 2,165 | 60.0% | 6 | 12 | 0 | 1/120.3 | 1/360.8 | 1/180.4 | - |
| 267 | 124 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,700 | 7,830 | 88.5% | 34 | 19 | 0 | 1/147.7 | 1/230.3 | 1/412.1 | - |
| 268 | 7 | ヤバチバ | -2,800 | 2,653 | 64.8% | 10 | 5 | 0 | 1/176.9 | 1/265.3 | 1/530.6 | - |
| 269 | 271 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,900 | 3,954 | 75.6% | 26 | 15 | 0 | 1/96.4 | 1/152.1 | 1/263.6 | - |
| 270 | 236 | 東京喰種 | -3,100 | 4,837 | 78.6% | 24 | 22 | 0 | 1/105.2 | 1/201.5 | 1/219.9 | - |
| 271 | 18 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -3,200 | 2,998 | 64.4% | 4 | 7 | 0 | 1/272.5 | 1/749.5 | 1/428.3 | - |
| 272 | 159 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,300 | 3,189 | 65.5% | 18 | 5 | 0 | 1/138.7 | 1/177.2 | 1/637.8 | - |
| 273 | 143 | 東京喰種 | -3,400 | 3,825 | 70.4% | 14 | 14 | 0 | 1/136.6 | 1/273.2 | 1/273.2 | - |
| 274 | 121 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,800 | 6,338 | 80.0% | 0 | 18 | 0 | 1/352.1 | - | 1/352.1 | - |
| 275 | 225 | やじきた道中記参る! | -3,800 | 2,816 | 55.0% | 1 | 7 | 0 | 1/352.0 | 1/2816.0 | 1/402.3 | - |
| 276 | 129 | とある魔術の禁書目録2 | -4,000 | 3,559 | 62.5% | 7 | 12 | 0 | 1/187.3 | 1/508.4 | 1/296.6 | - |
| 277 | 252 | ソードアート・オンラインII | -4,300 | 6,459 | 77.8% | 49 | 0 | 0 | 1/131.8 | 1/131.8 | - | - |
| 278 | 221 | 真打 吉宗 | -5,300 | 4,278 | 58.7% | 14 | 12 | 0 | 1/164.5 | 1/305.6 | 1/356.5 | - |
| 279 | 22 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -5,400 | 4,616 | 61.0% | 5 | 8 | 0 | 1/355.1 | 1/923.2 | 1/577.0 | - |
| 280 | 153 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,600 | 6,329 | 70.5% | 35 | 9 | 0 | 1/143.8 | 1/180.8 | 1/703.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +721 | 3,378 | 57.1%(16/28) | |
| ゾロ目 | +615 | 3,361 | 40.7%(11/27) | |
| 2 | +457 | 3,941 | 42.9%(12/28) | |
| 8 | +446 | 2,897 | 42.9%(12/28) | |
| 7 | +86 | 2,906 | 42.9%(12/28) | |
| 4 | +71 | 3,611 | 42.9%(12/28) | |
| 5 | +18 | 3,407 | 42.9%(12/28) | |
| 1 | 0 | 3,046 | – | |
| 3 | 0 | 3,643 | – | |
| 6 | 0 | 3,586 | – | |
| 9 | 0 | 3,819 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。