マルハン萩原東店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ストリートファイター6
平均 +6,350平均G 1,684プラス率 1/2出率 225.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +13,100 | 2,996 | 245.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -400 | 371 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +6,350 | 1,684 | 225.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +4,450平均G 4,529プラス率 2/2出率 132.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +5,100 | 3,611 | 147.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +3,800 | 5,446 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,450 | 4,528 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +3,183平均G 4,038プラス率 4/6出率 126.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +7,700 | 5,212 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -500 | 724 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +4,900 | 3,657 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +700 | 918 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +10,200 | 6,842 | 149.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -3,900 | 6,873 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,183 | 4,038 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,125平均G 4,538プラス率 8/12出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +3,000 | 3,060 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -2,300 | 5,494 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -2,000 | 3,136 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +300 | 5,138 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +4,100 | 6,550 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -500 | 1,520 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +500 | 5,703 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +400 | 6,891 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +3,300 | 6,639 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,100 | 1,866 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +5,900 | 4,818 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +1,900 | 3,646 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,125 | 4,538 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +1,044平均G 5,469プラス率 6/9出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +2,700 | 7,752 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +200 | 4,901 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -900 | 2,428 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -1,400 | 3,671 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +1,200 | 6,407 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +3,800 | 6,254 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -600 | 5,270 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +700 | 5,084 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +3,700 | 7,452 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,044 | 5,469 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +967平均G 1,525プラス率 1/3出率 121.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +5,300 | 2,146 | 182.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -600 | 960 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -1,800 | 1,469 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +967 | 1,525 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +933平均G 1,093プラス率 1/3出率 128.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | +3,000 | 3,076 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -200 | 203 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +933 | 1,093 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +767平均G 4,118プラス率 1/3出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +2,800 | 5,015 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -100 | 6,954 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -400 | 386 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +767 | 4,118 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +729平均G 3,820プラス率 3/7出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -1,800 | 2,762 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +3,800 | 7,817 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -800 | 2,193 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +3,400 | 4,500 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +1,000 | 5,002 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -500 | 785 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | 0 | 3,680 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +729 | 3,820 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +720平均G 2,976プラス率 2/5出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -800 | 2,812 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -2,000 | 1,683 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +3,100 | 5,959 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +3,300 | 4,425 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +720 | 2,976 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +700平均G 1,352プラス率 1/3出率 117.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +4,600 | 1,935 | 179.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,100 | 924 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,400 | 1,198 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 1,352 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +700平均G 859プラス率 3/3出率 127.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +900 | 1,004 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +800 | 633 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +400 | 941 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 859 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +650平均G 2,245プラス率 1/2出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -800 | 2,823 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +2,100 | 1,666 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 2,244 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +567平均G 1,145プラス率 2/3出率 116.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +1,700 | 2,563 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -100 | 60 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +100 | 811 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +567 | 1,145 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +425平均G 3,437プラス率 4/8出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +2,100 | 1,982 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +3,800 | 6,741 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +600 | 347 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | 0 | 5,355 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -700 | 5,261 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -700 | 572 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,800 | 4,128 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +100 | 3,112 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +425 | 3,437 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 +300平均G 2,711プラス率 1/4出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | 0 | 1,610 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -200 | 612 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +2,100 | 7,822 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -700 | 798 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 2,710 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +250平均G 2,362プラス率 6/10出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -100 | 477 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +1,000 | 3,691 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -300 | 1,317 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -400 | 460 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +300 | 5,372 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +600 | 2,636 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +800 | 4,016 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +100 | 1,691 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -400 | 331 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +900 | 3,627 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 2,362 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +200平均G 1,525プラス率 1/5出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -100 | 521 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -500 | 800 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -300 | 1,401 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +2,300 | 4,522 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1001 | -400 | 380 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,525 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +200平均G 743プラス率 1/2出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | 0 | 435 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +400 | 1,051 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 743 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 +25平均G 957プラス率 2/4出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +400 | 1,186 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -200 | 747 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +300 | 1,547 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -400 | 349 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 957 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -25平均G 4,928プラス率 2/4出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +1,300 | 6,705 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +200 | 5,656 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -700 | 3,112 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -900 | 4,237 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -25 | 4,928 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -38平均G 2,101プラス率 9/24出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +1,500 | 2,843 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | 0 | 914 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -100 | 932 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +500 | 5,525 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +600 | 878 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -200 | 510 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +300 | 3,385 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -200 | 438 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -700 | 1,029 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +300 | 1,979 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +1,300 | 3,917 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +500 | 2,262 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -600 | 1,601 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +200 | 4,555 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -100 | 673 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -600 | 1,325 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -400 | 2,112 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -500 | 643 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -400 | 3,767 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +500 | 1,602 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -900 | 1,357 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -400 | 1,624 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -1,100 | 2,370 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -400 | 4,181 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -38 | 2,101 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -55平均G 2,258プラス率 4/11出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | 0 | 5,191 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -600 | 820 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +100 | 879 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -300 | 998 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -300 | 767 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +500 | 4,418 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -100 | 5,430 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +200 | 1,821 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +400 | 1,857 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -200 | 1,043 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -300 | 1,610 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 2,258 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -67平均G 374プラス率 1/3出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -200 | 134 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +200 | 853 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -200 | 135 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 374 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -67平均G 433プラス率 2/6出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | +200 | 158 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -200 | 339 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -700 | 1,826 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +300 | 272 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 432 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -100平均G 1,933プラス率 6/18出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +100 | 253 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | 0 | 215 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -1,800 | 2,302 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -1,200 | 1,244 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -200 | 289 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -700 | 4,464 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -1,100 | 2,455 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +2,100 | 3,597 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +800 | 3,478 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -2,600 | 2,543 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +400 | 2,568 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -600 | 644 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 1,092 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -2,300 | 2,549 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | 0 | 239 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +5,400 | 5,292 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +700 | 744 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -800 | 818 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,933 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -100平均G 101プラス率 0/2出率 67%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -100 | 81 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -100 | 121 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 101 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -150平均G 1,537プラス率 0/2出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -300 | 2,607 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | 0 | 467 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 1,537 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -167平均G 841プラス率 3/9出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +100 | 758 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -400 | 734 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -100 | 190 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -300 | 1,101 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -100 | 742 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +100 | 367 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +100 | 1,373 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -600 | 1,506 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -300 | 801 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 841 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -173平均G 2,874プラス率 2/15出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -1,300 | 4,862 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -400 | 1,056 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -200 | 1,226 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -300 | 1,106 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +1,000 | 4,871 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 0 | 742 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -500 | 6,583 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -600 | 1,585 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +1,100 | 7,385 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -100 | 1,607 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -600 | 2,235 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -200 | 4,424 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | 0 | 1,267 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -200 | 2,666 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -300 | 1,497 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -173 | 2,874 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -200平均G 1,034プラス率 1/4出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -400 | 516 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +1,500 | 668 | 174.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -1,700 | 2,491 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -200 | 460 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 1,034 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -240平均G 1,546プラス率 2/5出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -1,900 | 1,786 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -100 | 1,582 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -300 | 235 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +900 | 3,283 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1002 | +200 | 846 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 1,546 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -300平均G 1,731プラス率 0/2出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -400 | 987 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -200 | 2,474 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,730 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -350平均G 2,074プラス率 0/2出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -300 | 345 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -400 | 3,803 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 2,074 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -433平均G 1,176プラス率 0/3出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -600 | 627 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -700 | 2,902 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 1,176 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -450平均G 1,635プラス率 0/2出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -900 | 2,726 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | 0 | 543 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 1,634 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -575平均G 1,763プラス率 0/4出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -1,000 | 3,862 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,000 | 1,904 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | 0 | 1,070 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -300 | 217 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 1,763 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -580平均G 1,638プラス率 1/5出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +800 | 640 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -200 | 249 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -700 | 979 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -1,700 | 4,477 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -1,100 | 1,846 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 1,638 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -600平均G 2,581プラス率 0/4出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -800 | 3,664 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -400 | 343 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,000 | 2,413 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -200 | 3,904 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 2,581 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -886平均G 1,727プラス率 1/7出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +300 | 368 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -1,200 | 1,636 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -1,700 | 1,629 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -600 | 786 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -1,100 | 3,245 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -1,900 | 2,279 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | 0 | 2,143 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -886 | 1,727 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -967平均G 1,239プラス率 0/3出率 74%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -1,400 | 1,975 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,500 | 1,029 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | 0 | 714 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -967 | 1,239 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,020平均G 1,077プラス率 0/5出率 68.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -1,300 | 891 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -2,900 | 3,308 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -900 | 1,184 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,020 | 1,077 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,520平均G 5,114プラス率 1/5出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -1,400 | 2,464 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +1,500 | 8,603 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -2,000 | 3,970 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -4,300 | 6,935 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,400 | 3,600 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,520 | 5,114 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,550平均G 2,253プラス率 0/2出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -2,100 | 3,312 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,000 | 1,194 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,550 | 2,253 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 517 | スマスロ ストリートファイター6 | +13,100 | 2,996 | 245.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 425 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,200 | 6,842 | 149.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 421 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,700 | 5,212 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 591 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,900 | 4,818 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 574 | L東京喰種 | +5,400 | 5,292 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 599 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +5,300 | 2,146 | 182.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 519 | スマスロ やじきた道中記参る! | +5,100 | 3,611 | 147.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 423 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,900 | 3,657 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 498 | ヤバチバ | +4,600 | 1,935 | 179.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,100 | 6,550 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 603 | スマスロモンキーターンV | +3,800 | 7,817 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 542 | 沖ドキ!GOLD-30 | +3,800 | 6,741 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 389 | ファンキージャグラー2KT | +3,800 | 6,254 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 520 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,800 | 5,446 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 392 | ファンキージャグラー2KT | +3,700 | 7,452 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 605 | スマスロモンキーターンV | +3,400 | 4,500 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 589 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,300 | 6,639 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 460 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,300 | 4,425 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 459 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,100 | 5,959 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 483 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,000 | 3,076 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 581 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,000 | 3,060 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 501 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,800 | 5,015 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 329 | ファンキージャグラー2KT | +2,700 | 7,752 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 451 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,300 | 4,522 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 555 | キングハナハナ-30 | +2,100 | 7,822 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 566 | L東京喰種 | +2,100 | 3,597 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 541 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,100 | 1,982 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 535 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,100 | 1,666 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,900 | 3,646 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 495 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,700 | 2,563 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 537 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,500 | 8,603 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 409 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 2,843 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 578 | スマスロ化物語 | +1,500 | 668 | 174.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 549 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,300 | 6,705 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 3,917 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 388 | ファンキージャグラー2KT | +1,200 | 6,407 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 381 | マイジャグラーV | +1,100 | 7,385 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 606 | スマスロモンキーターンV | +1,000 | 5,002 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 337 | マイジャグラーV | +1,000 | 4,871 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 322 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 3,691 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 400 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 3,627 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 455 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +900 | 3,283 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 512 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +900 | 1,004 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 4,016 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 567 | L東京喰種 | +800 | 3,478 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 427 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +800 | 640 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 513 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +800 | 633 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 391 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 5,084 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 492 | スマスロケロット5BT | +700 | 1,447 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 424 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +700 | 918 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 575 | L東京喰種 | +700 | 744 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 396 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 2,636 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 878 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 543 | 沖ドキ!GOLD-30 | +600 | 347 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 587 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 5,703 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 412 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 5,525 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 406 | ハッピージャグラーVIII | +500 | 4,418 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 2,262 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 1,602 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 588 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 6,891 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 569 | L東京喰種 | +400 | 2,568 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 476 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 1,857 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 557 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +400 | 1,186 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 528 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +400 | 1,051 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 514 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +400 | 941 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 5,372 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 5,138 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 3,385 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 1,979 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 559 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +300 | 1,547 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 432 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 368 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 598 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 272 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 550 | ニューキングハナハナV‐30 | +200 | 5,656 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 330 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 4,901 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 4,555 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 475 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 1,821 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 532 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +200 | 853 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 1002 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +200 | 846 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 593 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 158 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 548 | 沖ドキ!GOLD-30 | +100 | 3,112 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 1,691 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 407 | SアイムジャグラーEX | +100 | 1,373 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 403 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 879 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 497 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +100 | 811 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 326 | SアイムジャグラーEX | +100 | 758 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 395 | SアイムジャグラーEX | +100 | 367 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 439 | L東京喰種 | +100 | 253 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 544 | 沖ドキ!GOLD-30 | 0 | 5,355 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 401 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 5,191 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 608 | スマスロモンキーターンV | 0 | 3,680 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 438 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 2,143 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 553 | キングハナハナ-30 | 0 | 1,610 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 385 | マイジャグラーV | 0 | 1,267 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 571 | L東京喰種 | 0 | 1,092 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 443 | 真打 吉宗 | 0 | 1,070 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 410 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 914 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 338 | マイジャグラーV | 0 | 742 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 506 | スロット ワールドダイスター | 0 | 714 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 482 | いざ!番長 | 0 | 543 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 516 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | 0 | 467 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 527 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 435 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 573 | L東京喰種 | 0 | 239 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 440 | L東京喰種 | 0 | 215 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 594 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 458 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 445 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 596 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 488 | L範馬刃牙 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 511 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 508 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 484 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 502 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 6,954 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 474 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 5,430 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 382 | マイジャグラーV | -100 | 1,607 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 453 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 1,582 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 411 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 932 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 394 | SアイムジャグラーEX | -100 | 742 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 673 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 448 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 521 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 321 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 477 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 328 | SアイムジャグラーEX | -100 | 190 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 487 | スマスロ鉄拳6 | -100 | 121 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 486 | スマスロ鉄拳6 | -100 | 81 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 496 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 60 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 384 | マイジャグラーV | -200 | 4,424 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 526 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 3,904 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 386 | マイジャグラーV | -200 | 2,666 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 480 | ジャグラーガールズSS | -200 | 2,474 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 335 | マイジャグラーV | -200 | 1,226 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 490 | スマスロ ハナビ | -200 | 1,176 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 1,043 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 558 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -200 | 747 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 554 | キングハナハナ-30 | -200 | 612 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 510 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 580 | スマスロ化物語 | -200 | 460 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 438 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 595 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 339 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 563 | L東京喰種 | -200 | 289 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 428 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 249 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 485 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -200 | 203 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 494 | スマスロ スーパーリオエース2 | -200 | 163 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 533 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 135 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 531 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 134 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 515 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -300 | 2,607 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 478 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 1,610 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 387 | マイジャグラーV | -300 | 1,497 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 450 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 1,401 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 323 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,317 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 336 | マイジャグラーV | -300 | 1,106 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 393 | SアイムジャグラーEX | -300 | 1,101 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 404 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 998 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 473 | SアイムジャグラーEX | -300 | 801 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 489 | アレックス ブライト | -300 | 783 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 405 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 767 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 529 | スマスロ 攻殻機動隊 | -300 | 345 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 454 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 235 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 444 | 真打 吉宗 | -300 | 217 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 4,181 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 530 | スマスロ 攻殻機動隊 | -400 | 3,803 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,767 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,112 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,624 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 334 | マイジャグラーV | -400 | 1,056 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 479 | ジャグラーガールズSS | -400 | 987 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 327 | SアイムジャグラーEX | -400 | 734 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 577 | スマスロ化物語 | -400 | 516 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 324 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 460 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 503 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -400 | 386 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 1001 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 380 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 518 | スマスロ ストリートファイター6 | -400 | 371 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 560 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -400 | 349 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 524 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 343 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 399 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 331 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 339 | マイジャグラーV | -500 | 6,583 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 586 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 1,520 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 449 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 800 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 607 | スマスロモンキーターンV | -500 | 785 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 422 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 724 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 643 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 390 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 5,270 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 383 | マイジャグラーV | -600 | 2,235 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,601 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 340 | マイジャグラーV | -600 | 1,585 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 408 | SアイムジャグラーEX | -600 | 1,506 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,325 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 600 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -600 | 960 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 402 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 820 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 435 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 786 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 570 | L東京喰種 | -600 | 644 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 446 | スマスロ新鬼武者3 | -600 | 627 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 545 | 沖ドキ!GOLD-30 | -700 | 5,261 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 564 | L東京喰種 | -700 | 4,464 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 551 | ニューキングハナハナV‐30 | -700 | 3,112 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 447 | スマスロ新鬼武者3 | -700 | 2,902 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 597 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 1,826 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,029 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 429 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 979 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 556 | キングハナハナ-30 | -700 | 798 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 546 | 沖ドキ!GOLD-30 | -700 | 572 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 523 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 3,664 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 534 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -800 | 2,823 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 456 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 2,812 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 604 | スマスロモンキーターンV | -800 | 2,193 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 576 | L東京喰種 | -800 | 818 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 552 | ニューキングハナハナV‐30 | -900 | 4,237 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 481 | いざ!番長 | -900 | 2,726 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 331 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 2,428 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,357 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 510 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -900 | 1,184 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 441 | 真打 吉宗 | -1,000 | 3,862 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 525 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 2,413 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 442 | 真打 吉宗 | -1,000 | 1,904 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 522 | 戦国コレクション6 | -1,000 | 1,194 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 436 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 3,245 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 565 | L東京喰種 | -1,100 | 2,455 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 2,370 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 590 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 1,866 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 431 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 1,846 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 499 | ヤバチバ | -1,100 | 924 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 433 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 1,636 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 562 | L東京喰種 | -1,200 | 1,244 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 333 | マイジャグラーV | -1,300 | 4,862 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 507 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,300 | 891 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 332 | ファンキージャグラー2KT | -1,400 | 3,671 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 540 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,400 | 3,600 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 536 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,400 | 2,464 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 504 | スロット ワールドダイスター | -1,400 | 1,975 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 500 | ヤバチバ | -1,400 | 1,198 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 505 | スロット ワールドダイスター | -1,500 | 1,029 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 430 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 4,477 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 579 | スマスロ化物語 | -1,700 | 2,491 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 434 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 1,629 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 547 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,800 | 4,128 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 602 | スマスロモンキーターンV | -1,800 | 2,762 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 561 | L東京喰種 | -1,800 | 2,302 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 601 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,800 | 1,469 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 437 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 2,279 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 452 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 1,786 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 538 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,000 | 3,970 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 3,136 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 457 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 1,683 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 493 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,100 | 4,642 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 521 | 戦国コレクション6 | -2,100 | 3,312 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 491 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,200 | 3,646 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 582 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,300 | 5,494 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 572 | L東京喰種 | -2,300 | 2,549 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 568 | L東京喰種 | -2,600 | 2,543 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 509 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,900 | 3,308 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 426 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,900 | 6,873 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 539 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,300 | 6,935 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +784 | 2,615 | 110% | |
| 9 | +592 | 3,167 | 106.2% | |
| 1 | +408 | 2,845 | 104.8% | |
| 7 | +308 | 2,293 | 104.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +188 | 2,325 | 102.7% | |
| 3 | +164 | 1,873 | 102.9% | |
| 8 | +116 | 1,755 | 102.2% | |
| 0 | 0 | 2,480 | - | |
| 2 | 0 | 2,915 | - | |
| 4 | 0 | 1,890 | - | |
| 6 | 0 | 1,923 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。