マルハン綾瀬上土棚店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +2,375平均G 9,533プラス率 4/4出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +2,300 | 9,228 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +3,200 | 9,824 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +1,200 | 9,894 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +2,800 | 9,184 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,375 | 9,532 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,750平均G 2,060プラス率 1/2出率 128.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +4,100 | 3,233 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -600 | 886 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,750 | 2,060 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,700平均G 1,016プラス率 2/4出率 155.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +3,600 | 1,835 | 165.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -100 | 114 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -600 | 421 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +3,900 | 1,692 | 176.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,700 | 1,016 | 155.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,400平均G 4,235プラス率 5/10出率 111%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | +1,000 | 1,571 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +5,600 | 6,863 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +2,300 | 4,318 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -2,400 | 5,121 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -2,100 | 3,689 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +13,000 | 6,098 | 171.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -1,700 | 2,622 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -1,900 | 2,415 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +1,400 | 6,423 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -1,200 | 3,230 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,400 | 4,235 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,183平均G 2,183プラス率 1/6出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -1,700 | 1,668 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +11,900 | 4,187 | 194.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -800 | 1,575 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -200 | 2,328 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -500 | 1,693 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -1,600 | 1,644 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,183 | 2,182 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,160平均G 1,989プラス率 4/5出率 119.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -300 | 371 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +4,100 | 5,069 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +900 | 609 | 149.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +700 | 732 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +400 | 3,165 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,160 | 1,989 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,020平均G 2,814プラス率 3/5出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +2,300 | 3,109 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | 0 | 2,253 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +300 | 1,559 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +2,900 | 6,740 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -400 | 409 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,020 | 2,814 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +940平均G 1,111プラス率 2/10出率 128.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | 0 | 676 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +5,700 | 2,786 | 168.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -200 | 180 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -300 | 1,662 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -1,000 | 1,865 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -400 | 296 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -400 | 508 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +6,200 | 2,213 | 193.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | 0 | 656 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -200 | 272 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +940 | 1,111 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +460平均G 3,667プラス率 2/5出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +600 | 6,020 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | 0 | 2,815 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -400 | 853 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -600 | 1,387 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +2,700 | 7,258 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +460 | 3,667 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +283平均G 6,171プラス率 3/6出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +1,200 | 6,683 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -1,200 | 3,582 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +400 | 6,640 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +1,800 | 6,452 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -400 | 6,112 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -100 | 7,559 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +283 | 6,171 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +211平均G 5,651プラス率 6/18出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +2,600 | 7,959 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -300 | 3,590 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -400 | 3,346 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +2,500 | 8,113 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -800 | 4,272 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,400 | 3,624 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -600 | 8,079 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -700 | 4,718 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -1,000 | 5,704 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -300 | 5,497 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -700 | 2,755 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +4,100 | 8,232 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +600 | 4,948 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +500 | 5,248 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -500 | 8,072 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +1,000 | 5,321 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -100 | 6,468 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -700 | 5,768 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +211 | 5,651 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +50平均G 3,570プラス率 1/2出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -700 | 3,449 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +800 | 3,691 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 3,570 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +50平均G 1,093プラス率 1/2出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +100 | 964 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 1,221 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 1,092 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +20平均G 4,205プラス率 5/10出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +100 | 1,221 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -1,900 | 9,003 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | 0 | 767 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +700 | 3,633 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -3,300 | 5,008 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +4,200 | 4,340 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -1,600 | 5,487 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | +5,200 | 3,979 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +1,600 | 2,372 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -4,800 | 6,239 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 4,205 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -71平均G 2,002プラス率 3/17出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -1,500 | 3,966 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -1,000 | 1,502 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -2,500 | 2,178 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +1,500 | 1,309 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -900 | 777 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +11,100 | 6,192 | 159.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -1,500 | 3,118 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -700 | 792 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -500 | 849 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +1,800 | 1,238 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -400 | 456 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -1,200 | 2,792 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -800 | 1,338 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -800 | 1,396 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -2,200 | 2,949 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,000 | 2,441 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -600 | 745 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -71 | 2,002 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -100平均G 1,740プラス率 1/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -800 | 1,209 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +600 | 2,270 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,740 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -136平均G 6,905プラス率 5/14出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -200 | 4,768 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +800 | 8,218 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -200 | 5,240 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -600 | 5,375 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -700 | 9,292 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -800 | 5,683 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -900 | 4,195 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -1,000 | 5,948 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -2,100 | 4,510 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +900 | 8,480 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | 0 | 9,345 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +700 | 8,697 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +1,600 | 8,915 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +600 | 8,008 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -136 | 6,905 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -144平均G 1,511プラス率 3/9出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | -600 | 1,921 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -600 | 908 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +700 | 1,042 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +100 | 1,118 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +700 | 3,498 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -600 | 583 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -1,000 | 2,779 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 1,157 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | 0 | 593 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -144 | 1,511 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -300平均G 1,237プラス率 1/3出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -1,100 | 938 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -700 | 812 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +900 | 1,962 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,237 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -311平均G 5,433プラス率 5/18出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | +1,000 | 7,594 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -900 | 5,232 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -1,700 | 2,760 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +1,100 | 7,752 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | 0 | 6,855 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -900 | 4,004 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -1,400 | 4,071 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +1,400 | 4,743 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +400 | 8,650 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -1,100 | 3,934 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -400 | 3,952 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,100 | 5,739 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -500 | 6,881 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +1,000 | 6,398 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,000 | 3,490 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | 0 | 7,741 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,000 | 2,530 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -500 | 5,468 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -311 | 5,433 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -350平均G 871プラス率 0/2出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -200 | 1,302 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -500 | 439 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 870 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -357平均G 1,141プラス率 2/7出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | -500 | 322 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +400 | 3,351 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +700 | 809 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -1,500 | 1,830 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | 0 | 26 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -1,100 | 1,050 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -500 | 597 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -357 | 1,141 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -363平均G 5,128プラス率 2/8出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -1,900 | 3,627 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +100 | 2,876 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -100 | 8,235 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +1,700 | 8,144 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -500 | 3,354 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | 0 | 5,325 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -700 | 4,727 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -1,500 | 4,736 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 5,128 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -400平均G 2,366プラス率 1/4出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -900 | 3,141 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,400 | 2,569 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -100 | 186 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +800 | 3,569 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 2,366 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -433平均G 743プラス率 0/3出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -900 | 616 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -200 | 900 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -200 | 714 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 743 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -567平均G 924プラス率 0/3出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -1,000 | 943 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -300 | 265 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -400 | 1,564 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 924 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -600平均G 1,338プラス率 0/2出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -900 | 771 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -300 | 1,905 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,338 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -625平均G 3,946プラス率 2/8出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | 0 | 6,878 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +200 | 1,265 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +2,700 | 7,150 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -100 | 443 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -300 | 1,832 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -2,000 | 5,239 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -3,000 | 2,908 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -2,500 | 5,851 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -625 | 3,946 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -633平均G 549プラス率 0/3出率 61.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -800 | 642 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -200 | 273 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -900 | 731 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 549 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -667平均G 1,284プラス率 0/3出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -300 | 805 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -900 | 2,053 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -800 | 994 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 1,284 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -800平均G 2,828プラス率 1/7出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -600 | 1,903 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -2,800 | 2,298 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +3,900 | 6,397 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -2,400 | 2,395 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -500 | 497 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -800 | 1,811 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -2,400 | 4,492 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 2,828 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -800平均G 1,560プラス率 0/2出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -900 | 979 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -700 | 2,140 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,560 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -800平均G 4,767プラス率 0/8出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -1,500 | 3,935 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -600 | 2,537 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -300 | 9,002 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -600 | 3,511 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,200 | 6,447 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -500 | 4,530 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -400 | 3,354 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,300 | 4,823 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 4,767 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -833平均G 954プラス率 0/3出率 70.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -1,000 | 923 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,500 | 1,940 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 954 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -880平均G 1,498プラス率 1/5出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -200 | 215 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,100 | 903 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +200 | 543 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -400 | 2,130 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -2,900 | 3,699 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -880 | 1,498 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -950平均G 1,723プラス率 0/4出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -1,100 | 3,147 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | 0 | 809 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -700 | 666 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -2,000 | 2,271 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 1,723 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -950平均G 1,167プラス率 0/2出率 72.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -100 | 479 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,800 | 1,854 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 1,166 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 -1,000平均G 1,320プラス率 0/2出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -600 | 474 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,400 | 2,165 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 1,320 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,100平均G 1,495プラス率 0/2出率 75.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -1,900 | 2,149 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -300 | 840 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 1,494 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,200平均G 2,884プラス率 0/2出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -500 | 2,667 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -1,900 | 3,101 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 2,884 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,786平均G 4,699プラス率 1/7出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -4,900 | 4,198 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -700 | 5,515 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -2,300 | 3,051 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -2,100 | 7,723 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +3,400 | 6,887 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -3,500 | 3,206 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -2,400 | 2,312 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,786 | 4,699 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,325平均G 4,678プラス率 0/4出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -3,700 | 5,364 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -400 | 4,719 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -2,500 | 3,201 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -2,700 | 5,428 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,325 | 4,678 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 717 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +13,000 | 6,098 | 171.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 493 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +11,900 | 4,187 | 194.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 662 | L東京喰種 | +11,100 | 6,192 | 159.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 722 | スマスロ 攻殻機動隊 | +10,300 | 4,496 | 176.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 694 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,200 | 2,213 | 193.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 688 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,700 | 2,786 | 168.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 713 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,600 | 6,863 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 740 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +5,200 | 3,979 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 738 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +4,200 | 4,340 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 612 | マイジャグラーV | +4,100 | 8,232 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 546 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,100 | 5,069 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 558 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,100 | 3,233 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 536 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,900 | 6,397 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 484 | ヤバチバ | +3,900 | 1,692 | 176.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 481 | ヤバチバ | +3,600 | 1,835 | 165.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 684 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,400 | 6,887 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 582 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,200 | 9,824 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 532 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,900 | 6,740 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 584 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,800 | 9,184 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 505 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,700 | 7,258 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 727 | 沖ドキ!GOLD | +2,700 | 7,150 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 601 | マイジャグラーV | +2,600 | 7,959 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 604 | マイジャグラーV | +2,500 | 8,113 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 581 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,300 | 9,228 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 714 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,300 | 4,318 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 529 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,300 | 3,109 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 636 | ハッピージャグラーVIII | +1,800 | 6,452 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 666 | L東京喰種 | +1,800 | 1,238 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 588 | ファンキージャグラー2KT | +1,700 | 8,144 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 631 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 8,915 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 741 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,600 | 2,372 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 660 | L東京喰種 | +1,500 | 1,309 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 720 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,400 | 6,423 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 646 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 4,743 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 566 | スマスロ ハナビ | +1,300 | 5,167 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 583 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,200 | 9,894 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 633 | ハッピージャグラーVIII | +1,200 | 6,683 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 642 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 7,752 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 7,594 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 6,398 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 616 | マイジャグラーV | +1,000 | 5,321 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 712 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 1,571 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 8,480 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 580 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +900 | 1,962 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 547 | Lスマスロ北斗の拳 | +900 | 609 | 149.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 620 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 8,218 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 489 | スロット ワールドダイスター | +800 | 3,691 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 544 | 真打 吉宗 | +800 | 3,569 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 561 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +800 | 2,764 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 8,697 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 736 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +700 | 3,633 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 703 | スマスロモンキーターンV | +700 | 3,498 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 573 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +700 | 3,257 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 701 | スマスロモンキーターンV | +700 | 1,042 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 676 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 809 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 548 | Lスマスロ北斗の拳 | +700 | 732 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 632 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 8,008 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 501 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +600 | 6,020 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 613 | マイジャグラーV | +600 | 4,948 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 551 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +600 | 2,270 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 565 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +600 | 639 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 614 | マイジャグラーV | +500 | 5,248 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 647 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 8,650 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 635 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 6,640 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 675 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 3,351 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 549 | Lスマスロ北斗の拳 | +400 | 3,165 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 570 | スマスロ やじきた道中記参る! | +300 | 3,635 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 562 | アレックス ブライト | +300 | 2,999 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 531 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +300 | 1,559 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 726 | 沖ドキ!GOLD | +200 | 1,265 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 508 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 543 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 586 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 2,876 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 733 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +100 | 1,221 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 702 | スマスロモンキーターンV | +100 | 1,118 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 567 | スマスロケロット5BT | +100 | 964 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 629 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 9,345 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 654 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 7,741 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 725 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 6,878 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 643 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 6,855 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 590 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 5,325 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 502 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 2,815 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 530 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 2,253 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 568 | スマスロケロット5BT | 0 | 1,221 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 706 | スマスロモンキーターンV | 0 | 1,157 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 512 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 809 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 735 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | 0 | 767 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 687 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 676 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 695 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 656 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 707 | スマスロモンキーターンV | 0 | 593 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 678 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 26 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 528 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 587 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 8,235 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 638 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 7,559 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 617 | マイジャグラーV | -100 | 6,468 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 519 | スマスロ ストリートファイター6 | -100 | 479 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 728 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 443 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 543 | 真打 吉宗 | -100 | 186 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 482 | ヤバチバ | -100 | 114 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 697 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 86 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 5,240 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 619 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 4,768 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 495 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 2,328 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 521 | スマスロ スーパーリオエース2 | -200 | 1,302 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 524 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 900 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 525 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 714 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 516 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -200 | 273 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 696 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 272 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 571 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 216 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 506 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 215 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 689 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 180 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 595 | ジャグラーガールズSS | -300 | 9,002 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 610 | マイジャグラーV | -300 | 5,497 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 564 | SHAKE BONUS TRIGGER | -300 | 5,255 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 602 | マイジャグラーV | -300 | 3,590 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 553 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -300 | 1,905 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 729 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 1,832 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 690 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 1,662 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 491 | いざ!番長 | -300 | 840 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 498 | スマスロ化物語 | -300 | 805 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 545 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 371 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 486 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -300 | 265 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 637 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 6,112 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 709 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -400 | 4,719 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 649 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,952 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 599 | ジャグラーガールズSS | -400 | 3,354 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 603 | マイジャグラーV | -400 | 3,346 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 509 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 2,130 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 487 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -400 | 1,564 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 569 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -400 | 909 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 503 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -400 | 853 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 693 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 508 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 518 | スマスロ バイオハザード5 | -400 | 472 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 667 | L東京喰種 | -400 | 456 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 533 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 409 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 692 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 296 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 615 | マイジャグラーV | -500 | 8,072 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 6,881 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 5,468 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 598 | ジャグラーガールズSS | -500 | 4,530 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 589 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 3,354 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 723 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -500 | 2,667 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 496 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 1,693 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 563 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -500 | 1,381 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 665 | L東京喰種 | -500 | 849 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 560 | チバリヨ2 | -500 | 776 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 698 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 597 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 538 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 497 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 522 | スマスロ スーパーリオエース2 | -500 | 439 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 674 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 322 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 607 | マイジャグラーV | -600 | 8,079 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 5,375 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 596 | ジャグラーガールズSS | -600 | 3,511 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 594 | ジャグラーガールズSS | -600 | 2,537 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 699 | スマスロモンキーターンV | -600 | 1,921 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 534 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 1,903 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 504 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -600 | 1,387 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 700 | スマスロモンキーターンV | -600 | 908 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 559 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -600 | 886 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 673 | L東京喰種 | -600 | 745 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 704 | スマスロモンキーターンV | -600 | 583 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 555 | スマスロヨルムンガンド | -600 | 474 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 483 | ヤバチバ | -600 | 421 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 9,292 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 618 | マイジャグラーV | -700 | 5,768 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 681 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 5,515 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 591 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 4,727 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 608 | マイジャグラーV | -700 | 4,718 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 488 | スロット ワールドダイスター | -700 | 3,449 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 611 | マイジャグラーV | -700 | 2,755 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 576 | 押忍!番長ZERO | -700 | 2,140 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 579 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -700 | 812 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 664 | L東京喰種 | -700 | 792 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 513 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 666 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 5,683 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 605 | マイジャグラーV | -800 | 4,272 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 577 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -800 | 3,191 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 539 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 1,811 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 494 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 1,575 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 670 | L東京喰種 | -800 | 1,396 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 669 | L東京喰種 | -800 | 1,338 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 550 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -800 | 1,209 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 500 | スマスロ化物語 | -800 | 994 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 515 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -800 | 642 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 5,232 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 4,195 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 644 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 4,004 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 541 | 真打 吉宗 | -900 | 3,141 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 499 | スマスロ化物語 | -900 | 2,053 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 572 | 戦国コレクション6 | -900 | 1,811 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 575 | 押忍!番長ZERO | -900 | 979 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 661 | L東京喰種 | -900 | 777 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 552 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -900 | 771 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 517 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -900 | 731 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 523 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -900 | 616 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 5,948 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 609 | マイジャグラーV | -1,000 | 5,704 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,490 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 705 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 2,779 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 2,530 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 672 | L東京喰種 | -1,000 | 2,441 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 691 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 1,865 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 658 | L東京喰種 | -1,000 | 1,502 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 485 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,000 | 943 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 526 | スマスロ新鬼武者3 | -1,000 | 923 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 5,739 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 648 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,934 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 511 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,100 | 3,147 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 679 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 1,050 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 578 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,100 | 938 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 507 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 903 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 597 | ジャグラーガールズSS | -1,200 | 6,447 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 634 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 3,582 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 721 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 3,230 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 668 | L東京喰種 | -1,200 | 2,792 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 600 | ジャグラーガールズSS | -1,300 | 4,823 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 645 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 4,071 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 606 | マイジャグラーV | -1,400 | 3,624 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 542 | 真打 吉宗 | -1,400 | 2,569 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 556 | スマスロヨルムンガンド | -1,400 | 2,165 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 592 | ファンキージャグラー2KT | -1,500 | 4,736 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 657 | L東京喰種 | -1,500 | 3,966 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 593 | ジャグラーガールズSS | -1,500 | 3,935 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 663 | L東京喰種 | -1,500 | 3,118 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 527 | スマスロ新鬼武者3 | -1,500 | 1,940 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 677 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 1,830 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 739 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,600 | 5,487 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 497 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,600 | 1,644 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 641 | ネオアイムジャグラーEX | -1,700 | 2,760 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 718 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 2,622 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 492 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,700 | 1,668 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 520 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,800 | 1,854 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 734 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,900 | 9,003 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 574 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,900 | 6,880 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 585 | ファンキージャグラー2KT | -1,900 | 3,627 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 724 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,900 | 3,101 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 719 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 2,415 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 490 | いざ!番長 | -1,900 | 2,149 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 730 | 沖ドキ!GOLD | -2,000 | 5,239 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 514 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,000 | 2,271 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 683 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 7,723 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | -2,100 | 4,510 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 716 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,100 | 3,689 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 671 | L東京喰種 | -2,200 | 2,949 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 682 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,300 | 3,051 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 554 | スマスロ鉄拳6 | -2,300 | 2,418 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 715 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,400 | 5,121 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 540 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 4,492 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 557 | 吉宗 | -2,400 | 3,009 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 537 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 2,395 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 686 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,400 | 2,312 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 732 | 沖ドキ!GOLD | -2,500 | 5,851 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 710 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,500 | 3,201 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 659 | L東京喰種 | -2,500 | 2,178 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 711 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,700 | 5,428 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 535 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,800 | 2,298 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 510 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,900 | 3,699 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 731 | 沖ドキ!GOLD | -3,000 | 2,908 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 737 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,300 | 5,008 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 685 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,500 | 3,206 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 708 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,700 | 5,364 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 742 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -4,800 | 6,239 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 680 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,900 | 4,198 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +622 | 3,922 | 105.3% | |
| 3 | +362 | 3,410 | 103.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +262 | 3,092 | 102.8% | |
| 4 | +177 | 3,891 | 101.5% | |
| 6 | +173 | 2,947 | 102% | |
| 8 | +123 | 2,904 | 101.4% | |
| 0 | 0 | 3,649 | - | |
| 1 | 0 | 3,616 | - | |
| 5 | 0 | 3,179 | - | |
| 7 | 0 | 3,512 | - | |
| 9 | 0 | 3,009 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。