マルハン相模原店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 +10,200平均G 2,468プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +10,200 | 2,468 | 237.8% | 88 | 23 | 0 | 1/22.2 | 1/28.0 | 1/107.3 | - |
| 平均 | +10,200 | 2,468 | 237.8% | 88 | 23 | 0 | 1/22 | 1/28 | 1/107 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +2,258平均G 5,061プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -1,000 | 1,992 | 83.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 618 | -3,100 | 6,415 | 83.9% | 0 | 19 | 0 | 1/337.6 | - | 1/337.6 | - |
| 619 | +3,200 | 4,094 | 126.1% | 0 | 26 | 0 | 1/157.5 | - | 1/157.5 | - |
| 620 | -1,400 | 2,418 | 80.7% | 0 | 7 | 0 | 1/345.4 | - | 1/345.4 | - |
| 621 | +11,900 | 5,602 | 170.8% | 10 | 53 | 0 | 1/88.9 | 1/560.2 | 1/105.7 | - |
| 622 | -300 | 5,727 | 98.3% | 0 | 25 | 0 | 1/229.1 | - | 1/229.1 | - |
| 623 | -700 | 3,859 | 94.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 624 | -1,300 | 3,872 | 88.8% | 3 | 0 | 0 | 1/1290.7 | 1/1290.7 | - | - |
| 625 | +600 | 8,423 | 102.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 626 | +1,700 | 4,126 | 113.7% | 7 | 0 | 0 | 1/589.4 | 1/589.4 | - | - |
| 627 | +12,600 | 9,565 | 143.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 628 | +4,900 | 4,641 | 135.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,258 | 5,061 | 114.9% | 2 | 11 | 0 | 1/405 | 1/3,037 | 1/467 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,000平均G 5,526プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | +5,400 | 7,492 | 124.0% | 29 | 21 | 0 | 1/149.8 | 1/258.3 | 1/356.8 | - |
| 717 | -1,400 | 3,561 | 86.9% | 14 | 5 | 0 | 1/187.4 | 1/254.4 | 1/712.2 | - |
| 平均 | +2,000 | 5,526 | 112.1% | 22 | 13 | 0 | 1/160 | 1/257 | 1/425 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +1,600平均G 848プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | +1,000 | 1,332 | 125.0% | 25 | 7 | 0 | 1/41.6 | 1/53.3 | 1/190.3 | - |
| 685 | +4,000 | 1,088 | 222.5% | 41 | 1 | 0 | 1/25.9 | 1/26.5 | 1/1088.0 | - |
| 686 | -200 | 124 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,600 | 848 | 162.9% | 22 | 3 | 0 | 1/34 | 1/39 | 1/318 | - |
主役は銭形5
平均 +1,500平均G 714プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +1,500 | 714 | 170.0% | 9 | 4 | 0 | 1/54.9 | 1/79.3 | 1/178.5 | - |
| 平均 | +1,500 | 714 | 170.0% | 9 | 4 | 0 | 1/55 | 1/79 | 1/178 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,300平均G 7,163プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | +1,000 | 8,090 | 104.1% | 86 | 33 | 0 | 1/68.0 | 1/94.1 | 1/245.2 | - |
| 774 | +1,100 | 6,701 | 105.5% | 81 | 18 | 0 | 1/67.7 | 1/82.7 | 1/372.3 | - |
| 775 | +5,200 | 7,376 | 123.5% | 114 | 31 | 0 | 1/50.9 | 1/64.7 | 1/237.9 | - |
| 776 | +1,300 | 7,584 | 105.7% | 91 | 24 | 0 | 1/65.9 | 1/83.3 | 1/316.0 | - |
| 777 | -2,100 | 6,063 | 88.5% | 50 | 18 | 0 | 1/89.2 | 1/121.3 | 1/336.8 | - |
| 平均 | +1,300 | 7,163 | 106.0% | 84 | 25 | 0 | 1/66 | 1/85 | 1/289 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,233平均G 2,099プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -900 | 1,463 | 79.5% | 14 | 5 | 0 | 1/77.0 | 1/104.5 | 1/292.6 | - |
| 723 | +3,500 | 2,244 | 152.0% | 57 | 10 | 0 | 1/33.5 | 1/39.4 | 1/224.4 | - |
| 724 | +1,100 | 2,590 | 114.2% | 42 | 9 | 0 | 1/50.8 | 1/61.7 | 1/287.8 | - |
| 平均 | +1,233 | 2,099 | 119.6% | 38 | 8 | 0 | 1/46 | 1/56 | 1/262 | - |
からくりサーカス
平均 +1,075平均G 692プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | +4,400 | 946 | 255.0% | 26 | 5 | 0 | 1/30.5 | 1/36.4 | 1/189.2 | - |
| 590 | +500 | 863 | 119.3% | 17 | 5 | 0 | 1/39.2 | 1/50.8 | 1/172.6 | - |
| 591 | -100 | 90 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 592 | -500 | 870 | 80.8% | 8 | 1 | 0 | 1/96.7 | 1/108.8 | 1/870.0 | - |
| 平均 | +1,075 | 692 | 151.8% | 13 | 3 | 0 | 1/45 | 1/54 | 1/252 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,050平均G 1,274プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -500 | 900 | 81.5% | 8 | 1 | 0 | 1/100.0 | 1/112.5 | 1/900.0 | - |
| 518 | +3,700 | 1,629 | 175.7% | 38 | 1 | 0 | 1/41.8 | 1/42.9 | 1/1629.0 | - |
| 519 | +300 | 563 | 117.8% | 3 | 1 | 0 | 1/140.8 | 1/187.7 | 1/563.0 | - |
| 520 | -500 | 1,195 | 86.1% | 4 | 2 | 0 | 1/199.2 | 1/298.8 | 1/597.5 | - |
| 585 | +3,900 | 683 | 290.3% | 30 | 1 | 0 | 1/22.0 | 1/22.8 | 1/683.0 | - |
| 586 | +500 | 1,077 | 115.5% | 11 | 1 | 0 | 1/89.8 | 1/97.9 | 1/1077.0 | - |
| 587 | -500 | 681 | 75.5% | 1 | 1 | 0 | 1/340.5 | 1/681.0 | 1/681.0 | - |
| 588 | +1,500 | 3,466 | 114.4% | 27 | 1 | 0 | 1/123.8 | 1/128.4 | 1/3466.0 | - |
| 平均 | +1,050 | 1,274 | 127.5% | 15 | 1 | 0 | 1/78 | 1/84 | 1/1,133 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +986平均G 2,153プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | +7,500 | 2,373 | 205.4% | 40 | 7 | 0 | 1/50.5 | 1/59.3 | 1/339.0 | - |
| 710 | -800 | 1,541 | 82.7% | 6 | 5 | 0 | 1/140.1 | 1/256.8 | 1/308.2 | - |
| 711 | -1,000 | 1,671 | 80.1% | 4 | 2 | 0 | 1/278.5 | 1/417.8 | 1/835.5 | - |
| 712 | -1,900 | 2,388 | 73.5% | 7 | 5 | 0 | 1/199.0 | 1/341.1 | 1/477.6 | - |
| 713 | +5,400 | 3,961 | 145.4% | 40 | 11 | 0 | 1/77.7 | 1/99.0 | 1/360.1 | - |
| 714 | -100 | 492 | 93.2% | 2 | 1 | 0 | 1/164.0 | 1/246.0 | 1/492.0 | - |
| 715 | -2,200 | 2,643 | 72.3% | 9 | 6 | 0 | 1/176.2 | 1/293.7 | 1/440.5 | - |
| 平均 | +986 | 2,153 | 115.3% | 15 | 5 | 0 | 1/104 | 1/140 | 1/407 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +900平均G 4,525プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | +5,900 | 4,210 | 146.7% | 18 | 46 | 0 | 1/65.8 | 1/233.9 | 1/91.5 | - |
| 779 | -1,700 | 3,444 | 83.5% | 10 | 17 | 0 | 1/127.6 | 1/344.4 | 1/202.6 | - |
| 780 | -1,500 | 5,920 | 91.6% | 32 | 31 | 0 | 1/94.0 | 1/185.0 | 1/191.0 | - |
| 平均 | +900 | 4,525 | 106.6% | 20 | 31 | 0 | 1/88 | 1/226 | 1/144 | - |
化物語
平均 +900平均G 544プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -400 | 327 | 59.2% | 1 | 1 | 0 | 1/163.5 | 1/327.0 | 1/327.0 | - |
| 565 | +2,200 | 762 | 196.2% | 18 | 3 | 0 | 1/36.3 | 1/42.3 | 1/254.0 | - |
| 平均 | +900 | 544 | 155.1% | 10 | 2 | 0 | 1/47 | 1/57 | 1/272 | - |
不二子BT
平均 +900平均G 1,986プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 892 | +900 | 1,986 | 115.1% | 21 | 5 | 0 | 1/76.4 | 1/94.6 | 1/397.2 | - |
| 平均 | +900 | 1,986 | 115.1% | 21 | 5 | 0 | 1/76 | 1/95 | 1/397 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +867平均G 2,638プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -1,400 | 2,178 | 78.6% | 2 | 5 | 0 | 1/311.1 | 1/1089.0 | 1/435.6 | - |
| 661 | +5,100 | 4,315 | 139.4% | 18 | 29 | 0 | 1/91.8 | 1/239.7 | 1/148.8 | - |
| 662 | -1,100 | 1,422 | 74.2% | 2 | 5 | 0 | 1/203.1 | 1/711.0 | 1/284.4 | - |
| 平均 | +867 | 2,638 | 110.9% | 7 | 13 | 0 | 1/130 | 1/360 | 1/203 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +775平均G 1,160プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +5,100 | 1,542 | 210.2% | 30 | 11 | 0 | 1/37.6 | 1/51.4 | 1/140.2 | - |
| 692 | -1,100 | 1,159 | 68.4% | 3 | 0 | 0 | 1/386.3 | 1/386.3 | - | - |
| 693 | -1,500 | 1,123 | 55.5% | 0 | 2 | 0 | 1/561.5 | - | 1/561.5 | - |
| 694 | +600 | 817 | 124.5% | 7 | 3 | 0 | 1/81.7 | 1/116.7 | 1/272.3 | - |
| 平均 | +775 | 1,160 | 122.3% | 10 | 4 | 0 | 1/83 | 1/116 | 1/290 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +700平均G 2,936プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 888 | -100 | 1,589 | 97.9% | 5 | 0 | 0 | 1/317.8 | 1/317.8 | - | - |
| 889 | +1,500 | 4,284 | 111.7% | 15 | 12 | 0 | 1/158.7 | 1/285.6 | 1/357.0 | - |
| 平均 | +700 | 2,936 | 107.9% | 10 | 6 | 0 | 1/184 | 1/294 | 1/489 | - |
アレックス ブライト
平均 +700平均G 4,390プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 895 | +700 | 4,390 | 105.3% | 15 | 14 | 0 | 1/151.4 | 1/292.7 | 1/313.6 | - |
| 平均 | +700 | 4,390 | 105.3% | 15 | 14 | 0 | 1/151 | 1/293 | 1/314 | - |
ストリートファイター6
平均 +680平均G 1,867プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +3,900 | 1,963 | 166.2% | 27 | 6 | 0 | 1/59.5 | 1/72.7 | 1/327.2 | - |
| 534 | +900 | 3,106 | 109.7% | 27 | 10 | 0 | 1/83.9 | 1/115.0 | 1/310.6 | - |
| 535 | -300 | 2,970 | 96.6% | 21 | 10 | 0 | 1/95.8 | 1/141.4 | 1/297.0 | - |
| 536 | -800 | 810 | 67.1% | 3 | 2 | 0 | 1/162.0 | 1/270.0 | 1/405.0 | - |
| 537 | -300 | 485 | 79.4% | 2 | 3 | 0 | 1/97.0 | 1/242.5 | 1/161.7 | - |
| 平均 | +680 | 1,867 | 112.1% | 16 | 6 | 0 | 1/84 | 1/117 | 1/301 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +675平均G 2,248プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -600 | 1,142 | 82.5% | 9 | 9 | 0 | 1/63.4 | 1/126.9 | 1/126.9 | - |
| 719 | +100 | 3,358 | 101.0% | 42 | 38 | 0 | 1/42.0 | 1/80.0 | 1/88.4 | - |
| 720 | +3,900 | 3,480 | 137.4% | 49 | 70 | 0 | 1/29.2 | 1/71.0 | 1/49.7 | - |
| 721 | -700 | 1,011 | 76.9% | 11 | 5 | 0 | 1/63.2 | 1/91.9 | 1/202.2 | - |
| 平均 | +675 | 2,248 | 110.0% | 28 | 30 | 0 | 1/39 | 1/81 | 1/74 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +600平均G 4,526プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -800 | 1,500 | 82.2% | 4 | 1 | 0 | 1/300.0 | 1/375.0 | 1/1500.0 | - |
| 836 | +800 | 5,504 | 104.8% | 25 | 15 | 0 | 1/137.6 | 1/220.2 | 1/366.9 | - |
| 837 | +2,800 | 6,215 | 115.0% | 37 | 15 | 0 | 1/119.5 | 1/168.0 | 1/414.3 | - |
| 838 | +2,100 | 7,154 | 109.8% | 35 | 19 | 0 | 1/132.5 | 1/204.4 | 1/376.5 | - |
| 839 | -700 | 1,778 | 86.9% | 4 | 2 | 0 | 1/296.3 | 1/444.5 | 1/889.0 | - |
| 840 | -600 | 5,004 | 96.0% | 20 | 6 | 0 | 1/192.5 | 1/250.2 | 1/834.0 | - |
| 平均 | +600 | 4,526 | 104.4% | 21 | 10 | 0 | 1/148 | 1/217 | 1/468 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +600平均G 493プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | +600 | 493 | 140.6% | 5 | 1 | 0 | 1/82.2 | 1/98.6 | 1/493.0 | - |
| 平均 | +600 | 493 | 140.6% | 5 | 1 | 0 | 1/82 | 1/99 | 1/493 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +571平均G 2,187プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 879 | +1,900 | 3,609 | 117.5% | 29 | 15 | 0 | 1/82.0 | 1/124.4 | 1/240.6 | - |
| 880 | +1,100 | 2,584 | 114.2% | 21 | 5 | 0 | 1/99.4 | 1/123.0 | 1/516.8 | - |
| 881 | +1,100 | 715 | 151.3% | 9 | 3 | 0 | 1/59.6 | 1/79.4 | 1/238.3 | - |
| 882 | +300 | 3,079 | 103.2% | 19 | 12 | 0 | 1/99.3 | 1/162.1 | 1/256.6 | - |
| 883 | 0 | 2,097 | 100.0% | 14 | 4 | 0 | 1/116.5 | 1/149.8 | 1/524.2 | - |
| 884 | +200 | 664 | 110.0% | 5 | 2 | 0 | 1/94.9 | 1/132.8 | 1/332.0 | - |
| 885 | -600 | 2,562 | 92.2% | 12 | 8 | 0 | 1/128.1 | 1/213.5 | 1/320.2 | - |
| 平均 | +571 | 2,187 | 108.7% | 16 | 7 | 0 | 1/97 | 1/140 | 1/312 | - |
ケロット5
平均 +500平均G 2,618プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 886 | +300 | 2,085 | 104.8% | 9 | 8 | 0 | 1/122.6 | 1/231.7 | 1/260.6 | - |
| 887 | +700 | 3,151 | 107.4% | 15 | 7 | 0 | 1/143.2 | 1/210.1 | 1/450.1 | - |
| 平均 | +500 | 2,618 | 106.4% | 12 | 8 | 0 | 1/134 | 1/218 | 1/349 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +500平均G 112プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 893 | +500 | 112 | 248.8% | 3 | 1 | 0 | 1/28.0 | 1/37.3 | 1/112.0 | - |
| 平均 | +500 | 112 | 248.8% | 3 | 1 | 0 | 1/28 | 1/37 | 1/112 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +400平均G 2,841プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 890 | +400 | 2,841 | 104.7% | 11 | 6 | 0 | 1/167.1 | 1/258.3 | 1/473.5 | - |
| 平均 | +400 | 2,841 | 104.7% | 11 | 6 | 0 | 1/167 | 1/258 | 1/474 | - |
モンキーターンV
平均 +257平均G 1,014プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +2,200 | 930 | 178.9% | 11 | 4 | 0 | 1/62.0 | 1/84.5 | 1/232.5 | - |
| 729 | -300 | 357 | 72.0% | 1 | 1 | 0 | 1/178.5 | 1/357.0 | 1/357.0 | - |
| 730 | +200 | 1,291 | 105.2% | 8 | 4 | 0 | 1/107.6 | 1/161.4 | 1/322.8 | - |
| 731 | -100 | 1,111 | 97.0% | 11 | 4 | 0 | 1/74.1 | 1/101.0 | 1/277.8 | - |
| 732 | 0 | 736 | 100.0% | 10 | 3 | 0 | 1/56.6 | 1/73.6 | 1/245.3 | - |
| 733 | +100 | 675 | 104.9% | 8 | 2 | 0 | 1/67.5 | 1/84.4 | 1/337.5 | - |
| 734 | -300 | 1,999 | 95.0% | 23 | 8 | 0 | 1/64.5 | 1/86.9 | 1/249.9 | - |
| 平均 | +257 | 1,014 | 108.5% | 10 | 4 | 0 | 1/72 | 1/99 | 1/273 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +200平均G 1,007プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,300 | 1,627 | 73.4% | 11 | 8 | 0 | 1/85.6 | 1/147.9 | 1/203.4 | - |
| 562 | +1,700 | 387 | 246.4% | 21 | 3 | 0 | 1/16.1 | 1/18.4 | 1/129.0 | - |
| 平均 | +200 | 1,007 | 106.6% | 16 | 6 | 0 | 1/47 | 1/63 | 1/183 | - |
押忍!番長4
平均 +200平均G 621プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | +200 | 621 | 110.7% | 7 | 2 | 0 | 1/69.0 | 1/88.7 | 1/310.5 | - |
| 平均 | +200 | 621 | 110.7% | 7 | 2 | 0 | 1/69 | 1/89 | 1/310 | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 +200平均G 112プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | +200 | 112 | 159.5% | 3 | 1 | 0 | 1/28.0 | 1/37.3 | 1/112.0 | - |
| 平均 | +200 | 112 | 159.5% | 3 | 1 | 0 | 1/28 | 1/37 | 1/112 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +167平均G 2,532プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | +2,300 | 3,586 | 121.4% | 33 | 11 | 0 | 1/81.5 | 1/108.7 | 1/326.0 | - |
| 636 | -2,600 | 2,499 | 65.3% | 6 | 7 | 0 | 1/192.2 | 1/416.5 | 1/357.0 | - |
| 637 | +5,900 | 2,602 | 175.6% | 35 | 13 | 0 | 1/54.2 | 1/74.3 | 1/200.2 | - |
| 638 | -600 | 1,639 | 87.8% | 5 | 4 | 0 | 1/182.1 | 1/327.8 | 1/409.8 | - |
| 639 | -500 | 1,183 | 85.9% | 8 | 4 | 0 | 1/98.6 | 1/147.9 | 1/295.8 | - |
| 640 | -3,500 | 3,686 | 68.3% | 10 | 14 | 0 | 1/153.6 | 1/368.6 | 1/263.3 | - |
| 平均 | +167 | 2,532 | 102.2% | 16 | 9 | 0 | 1/101 | 1/157 | 1/287 | - |
攻殻機動隊
平均 +100平均G 3,226プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -300 | 4,288 | 97.7% | 23 | 17 | 0 | 1/107.2 | 1/186.4 | 1/252.2 | - |
| 772 | +500 | 2,164 | 107.7% | 15 | 8 | 0 | 1/94.1 | 1/144.3 | 1/270.5 | - |
| 平均 | +100 | 3,226 | 101.0% | 19 | 12 | 0 | 1/102 | 1/170 | 1/258 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 0平均G 3,463プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | +1,600 | 5,917 | 109.0% | 28 | 22 | 0 | 1/118.3 | 1/211.3 | 1/269.0 | - |
| 785 | -700 | 988 | 76.4% | 2 | 0 | 0 | 1/494.0 | 1/494.0 | - | - |
| 786 | +200 | 3,324 | 102.0% | 14 | 7 | 0 | 1/158.3 | 1/237.4 | 1/474.9 | - |
| 787 | -400 | 4,581 | 97.1% | 15 | 16 | 0 | 1/147.8 | 1/305.4 | 1/286.3 | - |
| 841 | -700 | 2,507 | 90.7% | 8 | 2 | 0 | 1/250.7 | 1/313.4 | 1/1253.5 | - |
| 平均 | 0 | 3,463 | 100.0% | 13 | 9 | 0 | 1/152 | 1/258 | 1/368 | - |
島娘
平均 0平均G 35プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | 0 | 35 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 35 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 0平均G 698プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | 0 | 698 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/87.2 | 1/139.6 | 1/232.7 | - |
| 平均 | 0 | 698 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/87 | 1/140 | 1/233 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 0平均G 211プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | 0 | 211 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/70.3 | 1/105.5 | 1/211.0 | - |
| 平均 | 0 | 211 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/70 | 1/106 | 1/211 | - |
スマスロ サンダーV
平均 0平均G 5,775プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 896 | 0 | 5,775 | 100.0% | 19 | 18 | 0 | 1/156.1 | 1/303.9 | 1/320.8 | - |
| 平均 | 0 | 5,775 | 100.0% | 19 | 18 | 0 | 1/156 | 1/304 | 1/321 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -100平均G 1,642プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -100 | 1,642 | 98.0% | 6 | 8 | 0 | 1/117.3 | 1/273.7 | 1/205.2 | - |
| 平均 | -100 | 1,642 | 98.0% | 6 | 8 | 0 | 1/117 | 1/274 | 1/205 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -120平均G 3,047プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 843 | -100 | 1,049 | 96.8% | 4 | 1 | 0 | 1/209.8 | 1/262.2 | 1/1049.0 | - |
| 844 | -800 | 1,795 | 85.1% | 4 | 3 | 0 | 1/256.4 | 1/448.8 | 1/598.3 | - |
| 845 | +500 | 3,340 | 105.0% | 16 | 9 | 0 | 1/133.6 | 1/208.8 | 1/371.1 | - |
| 846 | -400 | 1,589 | 91.6% | 5 | 3 | 0 | 1/198.6 | 1/317.8 | 1/529.7 | - |
| 847 | +200 | 7,462 | 100.9% | 24 | 35 | 0 | 1/126.5 | 1/310.9 | 1/213.2 | - |
| 平均 | -120 | 3,047 | 98.7% | 11 | 10 | 0 | 1/146 | 1/287 | 1/299 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -167平均G 2,358プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -900 | 1,384 | 78.3% | 10 | 4 | 0 | 1/98.9 | 1/138.4 | 1/346.0 | - |
| 782 | +300 | 989 | 110.1% | 14 | 3 | 0 | 1/58.2 | 1/70.6 | 1/329.7 | - |
| 783 | +100 | 4,700 | 100.7% | 56 | 18 | 0 | 1/63.5 | 1/83.9 | 1/261.1 | - |
| 平均 | -167 | 2,358 | 97.6% | 27 | 8 | 0 | 1/67 | 1/88 | 1/283 | - |
マイジャグラーV
平均 -200平均G 4,517プラス率 10/36出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | +100 | 8,761 | 100.4% | 29 | 34 | 0 | 1/139.1 | 1/302.1 | 1/257.7 | - |
| 736 | -600 | 8,515 | 97.7% | 28 | 21 | 0 | 1/173.8 | 1/304.1 | 1/405.5 | - |
| 737 | -1,100 | 2,565 | 85.7% | 5 | 7 | 0 | 1/213.8 | 1/513.0 | 1/366.4 | - |
| 738 | +1,100 | 4,767 | 107.7% | 23 | 13 | 0 | 1/132.4 | 1/207.3 | 1/366.7 | - |
| 739 | -400 | 2,740 | 95.1% | 9 | 5 | 0 | 1/195.7 | 1/304.4 | 1/548.0 | - |
| 740 | -300 | 5,775 | 98.3% | 20 | 18 | 0 | 1/152.0 | 1/288.8 | 1/320.8 | - |
| 741 | -300 | 1,123 | 91.1% | 3 | 2 | 0 | 1/224.6 | 1/374.3 | 1/561.5 | - |
| 742 | -400 | 2,984 | 95.5% | 8 | 13 | 0 | 1/142.1 | 1/373.0 | 1/229.5 | - |
| 743 | -300 | 7,470 | 98.7% | 25 | 26 | 0 | 1/146.5 | 1/298.8 | 1/287.3 | - |
| 744 | -400 | 1,881 | 92.9% | 7 | 2 | 0 | 1/209.0 | 1/268.7 | 1/940.5 | - |
| 745 | +600 | 6,929 | 102.9% | 29 | 18 | 0 | 1/147.4 | 1/238.9 | 1/384.9 | - |
| 746 | +300 | 3,723 | 102.7% | 15 | 12 | 0 | 1/137.9 | 1/248.2 | 1/310.2 | - |
| 747 | -1,100 | 4,346 | 91.6% | 15 | 5 | 0 | 1/217.3 | 1/289.7 | 1/869.2 | - |
| 748 | -800 | 1,482 | 82.0% | 3 | 1 | 0 | 1/370.5 | 1/494.0 | 1/1482.0 | - |
| 749 | -100 | 7,438 | 99.6% | 27 | 20 | 0 | 1/158.3 | 1/275.5 | 1/371.9 | - |
| 750 | -500 | 1,790 | 90.7% | 6 | 2 | 0 | 1/223.8 | 1/298.3 | 1/895.0 | - |
| 751 | -800 | 4,420 | 94.0% | 17 | 3 | 0 | 1/221.0 | 1/260.0 | 1/1473.3 | - |
| 752 | -700 | 4,039 | 94.2% | 13 | 10 | 0 | 1/175.6 | 1/310.7 | 1/403.9 | - |
| 753 | -1,700 | 3,958 | 85.7% | 6 | 14 | 0 | 1/197.9 | 1/659.7 | 1/282.7 | - |
| 754 | +1,700 | 4,296 | 113.2% | 25 | 7 | 0 | 1/134.2 | 1/171.8 | 1/613.7 | - |
| 755 | -400 | 3,778 | 96.5% | 14 | 7 | 0 | 1/179.9 | 1/269.9 | 1/539.7 | - |
| 756 | -700 | 4,120 | 94.3% | 12 | 12 | 0 | 1/171.7 | 1/343.3 | 1/343.3 | - |
| 757 | 0 | 3,598 | 100.0% | 17 | 4 | 0 | 1/171.3 | 1/211.6 | 1/899.5 | - |
| 758 | +1,700 | 8,276 | 106.8% | 37 | 26 | 0 | 1/131.4 | 1/223.7 | 1/318.3 | - |
| 759 | +1,400 | 6,352 | 107.3% | 33 | 11 | 0 | 1/144.4 | 1/192.5 | 1/577.5 | - |
| 760 | +1,000 | 6,232 | 105.3% | 27 | 14 | 0 | 1/152.0 | 1/230.8 | 1/445.1 | - |
| 761 | -900 | 2,580 | 88.4% | 7 | 4 | 0 | 1/234.5 | 1/368.6 | 1/645.0 | - |
| 762 | 0 | 3,195 | 100.0% | 13 | 6 | 0 | 1/168.2 | 1/245.8 | 1/532.5 | - |
| 763 | -1,300 | 5,208 | 91.7% | 16 | 12 | 0 | 1/186.0 | 1/325.5 | 1/434.0 | - |
| 764 | -1,100 | 2,469 | 85.1% | 6 | 5 | 0 | 1/224.5 | 1/411.5 | 1/493.8 | - |
| 765 | -1,500 | 4,276 | 88.3% | 10 | 10 | 0 | 1/213.8 | 1/427.6 | 1/427.6 | - |
| 766 | -900 | 2,683 | 88.8% | 7 | 4 | 0 | 1/243.9 | 1/383.3 | 1/670.8 | - |
| 767 | -200 | 2,517 | 97.4% | 10 | 4 | 0 | 1/179.8 | 1/251.7 | 1/629.2 | - |
| 768 | +1,000 | 5,392 | 106.2% | 26 | 11 | 0 | 1/145.7 | 1/207.4 | 1/490.2 | - |
| 769 | +1,000 | 6,489 | 105.1% | 26 | 23 | 0 | 1/132.4 | 1/249.6 | 1/282.1 | - |
| 770 | -600 | 6,433 | 96.9% | 23 | 13 | 0 | 1/178.7 | 1/279.7 | 1/494.8 | - |
| 平均 | -200 | 4,517 | 98.5% | 17 | 11 | 0 | 1/163 | 1/272 | 1/408 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -200平均G 3,862プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | 0 | 6,778 | 100.0% | 29 | 18 | 0 | 1/144.2 | 1/233.7 | 1/376.6 | - |
| 798 | +300 | 2,154 | 104.6% | 10 | 4 | 0 | 1/153.9 | 1/215.4 | 1/538.5 | - |
| 799 | +100 | 5,945 | 100.6% | 24 | 16 | 0 | 1/148.6 | 1/247.7 | 1/371.6 | - |
| 800 | -200 | 1,472 | 95.5% | 5 | 2 | 0 | 1/210.3 | 1/294.4 | 1/736.0 | - |
| 801 | -500 | 6,932 | 97.6% | 21 | 31 | 0 | 1/133.3 | 1/330.1 | 1/223.6 | - |
| 802 | -200 | 2,524 | 97.4% | 11 | 4 | 0 | 1/168.3 | 1/229.5 | 1/631.0 | - |
| 803 | -500 | 6,273 | 97.3% | 23 | 20 | 0 | 1/145.9 | 1/272.7 | 1/313.6 | - |
| 804 | +100 | 2,752 | 101.2% | 11 | 9 | 0 | 1/137.6 | 1/250.2 | 1/305.8 | - |
| 805 | -900 | 1,685 | 82.2% | 6 | 0 | 0 | 1/280.8 | 1/280.8 | - | - |
| 806 | -1,200 | 3,884 | 89.7% | 11 | 11 | 0 | 1/176.5 | 1/353.1 | 1/353.1 | - |
| 807 | +500 | 4,105 | 104.1% | 20 | 7 | 0 | 1/152.0 | 1/205.2 | 1/586.4 | - |
| 808 | -800 | 1,289 | 79.3% | 3 | 2 | 0 | 1/257.8 | 1/429.7 | 1/644.5 | - |
| 809 | -500 | 2,124 | 92.2% | 6 | 6 | 0 | 1/177.0 | 1/354.0 | 1/354.0 | - |
| 810 | -1,000 | 3,084 | 89.2% | 8 | 8 | 0 | 1/192.8 | 1/385.5 | 1/385.5 | - |
| 811 | -100 | 5,068 | 99.3% | 20 | 13 | 0 | 1/153.6 | 1/253.4 | 1/389.8 | - |
| 812 | +600 | 3,915 | 105.1% | 19 | 9 | 0 | 1/139.8 | 1/206.1 | 1/435.0 | - |
| 813 | -500 | 1,106 | 84.9% | 3 | 2 | 0 | 1/221.2 | 1/368.7 | 1/553.0 | - |
| 814 | +1,200 | 8,432 | 104.7% | 36 | 29 | 0 | 1/129.7 | 1/234.2 | 1/290.8 | - |
| 平均 | -200 | 3,862 | 98.3% | 15 | 11 | 0 | 1/152 | 1/261 | 1/364 | - |
新ハナビ
平均 -200平均G 4,979プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 842 | -200 | 4,979 | 98.7% | 17 | 12 | 0 | 1/171.7 | 1/292.9 | 1/414.9 | - |
| 平均 | -200 | 4,979 | 98.7% | 17 | 12 | 0 | 1/172 | 1/293 | 1/415 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -200平均G 3,968プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 894 | -200 | 3,968 | 98.3% | 14 | 11 | 0 | 1/158.7 | 1/283.4 | 1/360.7 | - |
| 平均 | -200 | 3,968 | 98.3% | 14 | 11 | 0 | 1/159 | 1/283 | 1/361 | - |
戦国コレクション6
平均 -225平均G 898プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -100 | 726 | 95.4% | 7 | 4 | 0 | 1/66.0 | 1/103.7 | 1/181.5 | - |
| 567 | -500 | 884 | 81.1% | 4 | 2 | 0 | 1/147.3 | 1/221.0 | 1/442.0 | - |
| 568 | +200 | 1,037 | 106.4% | 8 | 2 | 0 | 1/103.7 | 1/129.6 | 1/518.5 | - |
| 569 | -500 | 945 | 82.4% | 4 | 3 | 0 | 1/135.0 | 1/236.2 | 1/315.0 | - |
| 平均 | -225 | 898 | 91.6% | 6 | 3 | 0 | 1/106 | 1/156 | 1/327 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -233平均G 4,490プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -800 | 1,815 | 85.3% | 4 | 4 | 0 | 1/226.9 | 1/453.8 | 1/453.8 | - |
| 789 | -800 | 6,232 | 95.7% | 20 | 20 | 0 | 1/155.8 | 1/311.6 | 1/311.6 | - |
| 790 | +100 | 5,343 | 100.6% | 23 | 11 | 0 | 1/157.1 | 1/232.3 | 1/485.7 | - |
| 791 | +2,300 | 6,333 | 112.1% | 31 | 23 | 0 | 1/117.3 | 1/204.3 | 1/275.3 | - |
| 792 | -700 | 2,973 | 92.2% | 8 | 9 | 0 | 1/174.9 | 1/371.6 | 1/330.3 | - |
| 793 | -200 | 7,614 | 99.1% | 26 | 28 | 0 | 1/141.0 | 1/292.8 | 1/271.9 | - |
| 794 | -200 | 3,136 | 97.9% | 11 | 11 | 0 | 1/142.5 | 1/285.1 | 1/285.1 | - |
| 795 | -1,000 | 2,555 | 87.0% | 6 | 4 | 0 | 1/255.5 | 1/425.8 | 1/638.8 | - |
| 796 | -800 | 4,407 | 93.9% | 13 | 12 | 0 | 1/176.3 | 1/339.0 | 1/367.2 | - |
| 平均 | -233 | 4,490 | 98.3% | 16 | 14 | 0 | 1/153 | 1/285 | 1/331 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -267平均G 1,274プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | +900 | 2,222 | 113.5% | 21 | 21 | 0 | 1/52.9 | 1/105.8 | 1/105.8 | - |
| 696 | -1,300 | 1,241 | 65.1% | 5 | 13 | 0 | 1/68.9 | 1/248.2 | 1/95.5 | - |
| 697 | -400 | 358 | 62.8% | 1 | 3 | 0 | 1/89.5 | 1/358.0 | 1/119.3 | - |
| 平均 | -267 | 1,274 | 93.0% | 9 | 12 | 0 | 1/60 | 1/142 | 1/103 | - |
バイオハザード5
平均 -300平均G 1,098プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +800 | 514 | 151.9% | 7 | 3 | 0 | 1/51.4 | 1/73.4 | 1/171.3 | - |
| 552 | -1,400 | 1,681 | 72.2% | 4 | 3 | 0 | 1/240.1 | 1/420.2 | 1/560.3 | - |
| 平均 | -300 | 1,098 | 90.9% | 6 | 3 | 0 | 1/129 | 1/200 | 1/366 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -331平均G 1,849プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -1,500 | 1,826 | 72.6% | 10 | 2 | 0 | 1/152.2 | 1/182.6 | 1/913.0 | - |
| 648 | -1,400 | 2,060 | 77.3% | 12 | 3 | 0 | 1/137.3 | 1/171.7 | 1/686.7 | - |
| 649 | -1,300 | 1,638 | 73.5% | 9 | 3 | 0 | 1/136.5 | 1/182.0 | 1/546.0 | - |
| 650 | +4,000 | 1,606 | 183.0% | 43 | 6 | 0 | 1/32.8 | 1/37.3 | 1/267.7 | - |
| 651 | +300 | 2,565 | 103.9% | 30 | 9 | 0 | 1/65.8 | 1/85.5 | 1/285.0 | - |
| 652 | -300 | 1,296 | 92.3% | 13 | 5 | 0 | 1/72.0 | 1/99.7 | 1/259.2 | - |
| 653 | +1,200 | 2,076 | 119.3% | 45 | 4 | 0 | 1/42.4 | 1/46.1 | 1/519.0 | - |
| 654 | +1,800 | 2,929 | 120.5% | 43 | 9 | 0 | 1/56.3 | 1/68.1 | 1/325.4 | - |
| 655 | -100 | 74 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 656 | -3,400 | 3,618 | 68.7% | 17 | 7 | 0 | 1/150.8 | 1/212.8 | 1/516.9 | - |
| 657 | -900 | 826 | 63.7% | 2 | 2 | 0 | 1/206.5 | 1/413.0 | 1/413.0 | - |
| 658 | -2,600 | 1,847 | 53.1% | 2 | 1 | 0 | 1/615.7 | 1/923.5 | 1/1847.0 | - |
| 659 | -100 | 1,681 | 98.0% | 16 | 5 | 0 | 1/80.0 | 1/105.1 | 1/336.2 | - |
| 平均 | -331 | 1,849 | 94.0% | 19 | 4 | 0 | 1/81 | 1/99 | 1/429 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -400平均G 1,211プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -400 | 1,211 | 89.0% | 5 | 0 | 0 | 1/242.2 | 1/242.2 | - | - |
| 平均 | -400 | 1,211 | 89.0% | 5 | 0 | 0 | 1/242 | 1/242 | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -425平均G 1,202プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -1,100 | 2,774 | 86.8% | 23 | 4 | 0 | 1/102.7 | 1/120.6 | 1/693.5 | - |
| 852 | +100 | 333 | 110.0% | 4 | 1 | 0 | 1/66.6 | 1/83.2 | 1/333.0 | - |
| 853 | -500 | 407 | 59.0% | 1 | 0 | 0 | 1/407.0 | 1/407.0 | - | - |
| 854 | -200 | 1,295 | 94.9% | 17 | 3 | 0 | 1/64.8 | 1/76.2 | 1/431.7 | - |
| 平均 | -425 | 1,202 | 88.2% | 11 | 2 | 0 | 1/91 | 1/107 | 1/601 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -430平均G 4,229プラス率 3/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | 0 | 4,549 | 100.0% | 17 | 15 | 0 | 1/142.2 | 1/267.6 | 1/303.3 | - |
| 816 | -200 | 2,527 | 97.4% | 8 | 8 | 0 | 1/157.9 | 1/315.9 | 1/315.9 | - |
| 817 | +1,700 | 7,370 | 107.7% | 32 | 26 | 0 | 1/127.1 | 1/230.3 | 1/283.5 | - |
| 818 | -400 | 2,611 | 94.9% | 9 | 5 | 0 | 1/186.5 | 1/290.1 | 1/522.2 | - |
| 819 | +300 | 6,103 | 101.6% | 25 | 16 | 0 | 1/148.9 | 1/244.1 | 1/381.4 | - |
| 820 | -1,000 | 4,163 | 92.0% | 12 | 13 | 0 | 1/166.5 | 1/346.9 | 1/320.2 | - |
| 821 | -1,100 | 4,045 | 90.9% | 11 | 10 | 0 | 1/192.6 | 1/367.7 | 1/404.5 | - |
| 822 | -1,300 | 5,623 | 92.3% | 15 | 18 | 0 | 1/170.4 | 1/374.9 | 1/312.4 | - |
| 823 | -1,400 | 4,619 | 89.9% | 14 | 8 | 0 | 1/210.0 | 1/329.9 | 1/577.4 | - |
| 824 | -700 | 2,072 | 88.7% | 7 | 2 | 0 | 1/230.2 | 1/296.0 | 1/1036.0 | - |
| 825 | -1,400 | 4,625 | 89.9% | 13 | 10 | 0 | 1/201.1 | 1/355.8 | 1/462.5 | - |
| 826 | -300 | 1,837 | 94.6% | 6 | 4 | 0 | 1/183.7 | 1/306.2 | 1/459.2 | - |
| 827 | +1,300 | 7,783 | 105.6% | 32 | 31 | 0 | 1/123.5 | 1/243.2 | 1/251.1 | - |
| 828 | -200 | 1,419 | 95.3% | 6 | 1 | 0 | 1/202.7 | 1/236.5 | 1/1419.0 | - |
| 829 | -400 | 3,097 | 95.7% | 11 | 5 | 0 | 1/193.6 | 1/281.5 | 1/619.4 | - |
| 830 | -700 | 6,810 | 96.6% | 21 | 24 | 0 | 1/151.3 | 1/324.3 | 1/283.8 | - |
| 831 | 0 | 1,856 | 100.0% | 9 | 1 | 0 | 1/185.6 | 1/206.2 | 1/1856.0 | - |
| 832 | -1,900 | 4,914 | 87.1% | 13 | 9 | 0 | 1/223.4 | 1/378.0 | 1/546.0 | - |
| 833 | -300 | 5,748 | 98.3% | 21 | 12 | 0 | 1/174.2 | 1/273.7 | 1/479.0 | - |
| 834 | -600 | 2,804 | 92.9% | 10 | 4 | 0 | 1/200.3 | 1/280.4 | 1/701.0 | - |
| 平均 | -430 | 4,229 | 96.6% | 15 | 11 | 0 | 1/165 | 1/290 | 1/381 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -439平均G 2,205プラス率 4/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -1,000 | 2,859 | 88.3% | 24 | 10 | 0 | 1/84.1 | 1/119.1 | 1/285.9 | - |
| 594 | -3,800 | 4,463 | 71.6% | 25 | 14 | 0 | 1/114.4 | 1/178.5 | 1/318.8 | - |
| 595 | -2,100 | 2,311 | 69.7% | 14 | 10 | 0 | 1/96.3 | 1/165.1 | 1/231.1 | - |
| 596 | -700 | 2,309 | 89.9% | 21 | 12 | 0 | 1/70.0 | 1/110.0 | 1/192.4 | - |
| 597 | +600 | 3,520 | 105.7% | 36 | 12 | 0 | 1/73.3 | 1/97.8 | 1/293.3 | - |
| 598 | -500 | 607 | 72.5% | 2 | 3 | 0 | 1/121.4 | 1/303.5 | 1/202.3 | - |
| 599 | -1,800 | 2,077 | 71.1% | 13 | 8 | 0 | 1/98.9 | 1/159.8 | 1/259.6 | - |
| 600 | +2,700 | 2,512 | 135.8% | 43 | 13 | 0 | 1/44.9 | 1/58.4 | 1/193.2 | - |
| 601 | -600 | 1,009 | 80.2% | 8 | 4 | 0 | 1/84.1 | 1/126.1 | 1/252.2 | - |
| 602 | -2,100 | 2,348 | 70.2% | 10 | 8 | 0 | 1/130.4 | 1/234.8 | 1/293.5 | - |
| 603 | -2,600 | 2,355 | 63.2% | 8 | 10 | 0 | 1/130.8 | 1/294.4 | 1/235.5 | - |
| 604 | +3,000 | 775 | 229.0% | 27 | 4 | 0 | 1/25.0 | 1/28.7 | 1/193.8 | - |
| 605 | 0 | 4,098 | 100.0% | 46 | 19 | 0 | 1/63.0 | 1/89.1 | 1/215.7 | - |
| 606 | -400 | 653 | 79.6% | 5 | 3 | 0 | 1/81.6 | 1/130.6 | 1/217.7 | - |
| 607 | -700 | 1,306 | 82.1% | 8 | 5 | 0 | 1/100.5 | 1/163.2 | 1/261.2 | - |
| 608 | -1,500 | 1,960 | 74.5% | 13 | 8 | 0 | 1/93.3 | 1/150.8 | 1/245.0 | - |
| 609 | -1,100 | 1,699 | 78.4% | 13 | 7 | 0 | 1/85.0 | 1/130.7 | 1/242.7 | - |
| 610 | +4,700 | 2,835 | 155.3% | 45 | 12 | 0 | 1/49.7 | 1/63.0 | 1/236.2 | - |
| 平均 | -439 | 2,205 | 93.4% | 20 | 9 | 0 | 1/76 | 1/110 | 1/245 | - |
いざ!番長
平均 -467平均G 645プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -600 | 1,216 | 83.6% | 8 | 4 | 0 | 1/101.3 | 1/152.0 | 1/304.0 | - |
| 540 | 0 | 136 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/68.0 | 1/68.0 | - | - |
| 541 | -800 | 583 | 54.3% | 1 | 0 | 0 | 1/583.0 | 1/583.0 | - | - |
| 平均 | -467 | 645 | 75.9% | 4 | 1 | 0 | 1/129 | 1/176 | 1/484 | - |
スーパーリオエース2
平均 -467平均G 384プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 726 | -300 | 265 | 62.3% | 1 | 0 | 0 | 1/265.0 | 1/265.0 | - | - |
| 727 | -1,100 | 886 | 58.6% | 3 | 0 | 0 | 1/295.3 | 1/295.3 | - | - |
| 平均 | -467 | 384 | 59.5% | 1 | 0 | 0 | 1/288 | 1/288 | - | - |
真打 吉宗
平均 -500平均G 2,770プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -2,600 | 5,358 | 83.8% | 46 | 24 | 0 | 1/76.5 | 1/116.5 | 1/223.2 | - |
| 642 | -2,500 | 3,166 | 73.7% | 20 | 10 | 0 | 1/105.5 | 1/158.3 | 1/316.6 | - |
| 643 | 0 | 360 | 100.0% | 4 | 4 | 0 | 1/45.0 | 1/90.0 | 1/90.0 | - |
| 644 | +3,600 | 4,789 | 125.1% | 80 | 11 | 0 | 1/52.6 | 1/59.9 | 1/435.4 | - |
| 645 | -300 | 708 | 85.9% | 5 | 2 | 0 | 1/101.1 | 1/141.6 | 1/354.0 | - |
| 646 | -1,200 | 2,239 | 82.1% | 19 | 10 | 0 | 1/77.2 | 1/117.8 | 1/223.9 | - |
| 平均 | -500 | 2,770 | 94.0% | 29 | 10 | 0 | 1/71 | 1/96 | 1/272 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -513平均G 1,951プラス率 3/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 864 | +300 | 2,005 | 105.0% | 14 | 3 | 0 | 1/117.9 | 1/143.2 | 1/668.3 | - |
| 865 | -300 | 1,591 | 93.7% | 8 | 4 | 0 | 1/132.6 | 1/198.9 | 1/397.8 | - |
| 866 | +1,300 | 1,959 | 122.1% | 19 | 4 | 0 | 1/85.2 | 1/103.1 | 1/489.8 | - |
| 867 | -2,100 | 3,028 | 76.9% | 10 | 5 | 0 | 1/201.9 | 1/302.8 | 1/605.6 | - |
| 868 | 0 | 797 | 100.0% | 5 | 1 | 0 | 1/132.8 | 1/159.4 | 1/797.0 | - |
| 869 | -400 | 256 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 870 | -800 | 3,563 | 92.5% | 18 | 10 | 0 | 1/127.2 | 1/197.9 | 1/356.3 | - |
| 871 | -500 | 1,680 | 90.1% | 9 | 2 | 0 | 1/152.7 | 1/186.7 | 1/840.0 | - |
| 872 | -1,400 | 1,041 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1041.0 | - | 1/1041.0 | - |
| 873 | 0 | 3,666 | 100.0% | 21 | 13 | 0 | 1/107.8 | 1/174.6 | 1/282.0 | - |
| 874 | -200 | 201 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 875 | -2,000 | 3,254 | 79.5% | 11 | 8 | 0 | 1/171.3 | 1/295.8 | 1/406.8 | - |
| 876 | -100 | 2,801 | 98.8% | 16 | 9 | 0 | 1/112.0 | 1/175.1 | 1/311.2 | - |
| 877 | -1,800 | 2,683 | 77.6% | 9 | 4 | 0 | 1/206.4 | 1/298.1 | 1/670.8 | - |
| 878 | +300 | 735 | 113.6% | 6 | 1 | 0 | 1/105.0 | 1/122.5 | 1/735.0 | - |
| 平均 | -513 | 1,951 | 91.2% | 10 | 4 | 0 | 1/139 | 1/200 | 1/450 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -525平均G 1,678プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -300 | 769 | 87.0% | 3 | 1 | 0 | 1/192.2 | 1/256.3 | 1/769.0 | - |
| 514 | 0 | 2,934 | 100.0% | 16 | 3 | 0 | 1/154.4 | 1/183.4 | 1/978.0 | - |
| 515 | -600 | 892 | 77.6% | 3 | 1 | 0 | 1/223.0 | 1/297.3 | 1/892.0 | - |
| 516 | -1,200 | 2,117 | 81.1% | 7 | 2 | 0 | 1/235.2 | 1/302.4 | 1/1058.5 | - |
| 平均 | -525 | 1,678 | 89.6% | 7 | 2 | 0 | 1/186 | 1/231 | 1/959 | - |
からくりサーカス2
平均 -592平均G 1,148プラス率 8/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +300 | 876 | 111.4% | 14 | 3 | 0 | 1/51.5 | 1/62.6 | 1/292.0 | - |
| 522 | -1,000 | 747 | 55.4% | 1 | 4 | 0 | 1/149.4 | 1/747.0 | 1/186.8 | - |
| 523 | -100 | 66 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 524 | +1,200 | 455 | 187.9% | 15 | 1 | 0 | 1/28.4 | 1/30.3 | 1/455.0 | - |
| 525 | +900 | 579 | 151.8% | 14 | 2 | 0 | 1/36.2 | 1/41.4 | 1/289.5 | - |
| 526 | -1,400 | 1,306 | 64.3% | 5 | 3 | 0 | 1/163.2 | 1/261.2 | 1/435.3 | - |
| 527 | +200 | 314 | 121.2% | 6 | 2 | 0 | 1/39.2 | 1/52.3 | 1/157.0 | - |
| 528 | -300 | 435 | 77.0% | 2 | 2 | 0 | 1/108.8 | 1/217.5 | 1/217.5 | - |
| 529 | -500 | 1,487 | 88.8% | 13 | 1 | 0 | 1/106.2 | 1/114.4 | 1/1487.0 | - |
| 530 | -2,200 | 2,554 | 71.3% | 15 | 8 | 0 | 1/111.0 | 1/170.3 | 1/319.2 | - |
| 531 | -1,000 | 732 | 54.5% | 1 | 2 | 0 | 1/244.0 | 1/732.0 | 1/366.0 | - |
| 532 | -2,800 | 2,677 | 65.1% | 10 | 7 | 0 | 1/157.5 | 1/267.7 | 1/382.4 | - |
| 573 | +500 | 232 | 171.8% | 7 | 2 | 0 | 1/25.8 | 1/33.1 | 1/116.0 | - |
| 574 | -1,400 | 1,727 | 73.0% | 12 | 5 | 0 | 1/101.6 | 1/143.9 | 1/345.4 | - |
| 575 | -600 | 458 | 56.3% | 1 | 2 | 0 | 1/152.7 | 1/458.0 | 1/229.0 | - |
| 576 | -400 | 2,038 | 93.5% | 24 | 7 | 0 | 1/65.7 | 1/84.9 | 1/291.1 | - |
| 577 | +400 | 96 | 238.9% | 3 | 1 | 0 | 1/24.0 | 1/32.0 | 1/96.0 | - |
| 578 | -1,100 | 1,425 | 74.3% | 0 | 4 | 0 | 1/356.2 | - | 1/356.2 | - |
| 579 | -700 | 529 | 55.9% | 2 | 2 | 0 | 1/132.2 | 1/264.5 | 1/264.5 | - |
| 580 | +600 | 706 | 128.3% | 15 | 6 | 0 | 1/33.6 | 1/47.1 | 1/117.7 | - |
| 581 | -1,500 | 3,154 | 84.1% | 19 | 9 | 0 | 1/112.6 | 1/166.0 | 1/350.4 | - |
| 582 | -1,600 | 2,332 | 77.1% | 17 | 10 | 0 | 1/86.4 | 1/137.2 | 1/233.2 | - |
| 583 | -2,300 | 1,550 | 50.5% | 2 | 4 | 0 | 1/258.3 | 1/775.0 | 1/387.5 | - |
| 584 | +600 | 1,068 | 118.7% | 18 | 5 | 0 | 1/46.4 | 1/59.3 | 1/213.6 | - |
| 平均 | -592 | 1,148 | 82.8% | 9 | 4 | 0 | 1/89 | 1/128 | 1/299 | - |
クランキークレスト
平均 -600平均G 2,118プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -600 | 2,118 | 90.6% | 4 | 9 | 0 | 1/162.9 | 1/529.5 | 1/235.3 | - |
| 平均 | -600 | 2,118 | 90.6% | 4 | 9 | 0 | 1/163 | 1/530 | 1/235 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -700平均G 752プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -500 | 824 | 79.8% | 5 | 4 | 0 | 1/91.6 | 1/164.8 | 1/206.0 | - |
| 545 | -900 | 680 | 55.9% | 2 | 2 | 0 | 1/170.0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - |
| 平均 | -700 | 752 | 69.0% | 4 | 3 | 0 | 1/116 | 1/215 | 1/251 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -700平均G 938プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -700 | 938 | 75.1% | 6 | 4 | 0 | 1/93.8 | 1/156.3 | 1/234.5 | - |
| 平均 | -700 | 938 | 75.1% | 6 | 4 | 0 | 1/94 | 1/156 | 1/234 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -733平均G 1,871プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 848 | -500 | 935 | 82.2% | 5 | 3 | 0 | 1/116.9 | 1/187.0 | 1/311.7 | - |
| 849 | -300 | 2,389 | 95.8% | 19 | 11 | 0 | 1/79.6 | 1/125.7 | 1/217.2 | - |
| 850 | -1,400 | 2,289 | 79.6% | 14 | 8 | 0 | 1/104.0 | 1/163.5 | 1/286.1 | - |
| 平均 | -733 | 1,871 | 86.9% | 13 | 7 | 0 | 1/94 | 1/148 | 1/255 | - |
ヤバチバ
平均 -833平均G 1,592プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | -2,100 | 1,713 | 59.1% | 2 | 7 | 0 | 1/190.3 | 1/856.5 | 1/244.7 | - |
| 630 | -3,500 | 2,671 | 56.3% | 3 | 6 | 0 | 1/296.8 | 1/890.3 | 1/445.2 | - |
| 631 | -900 | 1,025 | 70.7% | 6 | 1 | 0 | 1/146.4 | 1/170.8 | 1/1025.0 | - |
| 632 | +3,800 | 2,073 | 161.1% | 15 | 2 | 0 | 1/121.9 | 1/138.2 | 1/1036.5 | - |
| 633 | -900 | 679 | 55.8% | 1 | 1 | 0 | 1/339.5 | 1/679.0 | 1/679.0 | - |
| 634 | -1,400 | 1,393 | 66.5% | 5 | 4 | 0 | 1/154.8 | 1/278.6 | 1/348.2 | - |
| 平均 | -833 | 1,592 | 82.6% | 5 | 4 | 0 | 1/180 | 1/299 | 1/455 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -900平均G 1,009プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | 0 | 450 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/90.0 | 1/112.5 | 1/450.0 | - |
| 690 | -1,800 | 1,568 | 61.7% | 5 | 4 | 0 | 1/174.2 | 1/313.6 | 1/392.0 | - |
| 平均 | -900 | 1,009 | 70.3% | 4 | 2 | 0 | 1/144 | 1/224 | 1/404 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -900平均G 958プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 891 | -900 | 958 | 68.7% | 1 | 1 | 0 | 1/479.0 | 1/958.0 | 1/958.0 | - |
| 平均 | -900 | 958 | 68.7% | 1 | 1 | 0 | 1/479 | 1/958 | 1/958 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,000平均G 776プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -1,000 | 776 | 57.0% | 1 | 2 | 0 | 1/258.7 | 1/776.0 | 1/388.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 776 | 57.0% | 1 | 2 | 0 | 1/259 | 1/776 | 1/388 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,020平均G 3,732プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -1,800 | 1,751 | 65.7% | 6 | 1 | 0 | 1/250.1 | 1/291.8 | 1/1751.0 | - |
| 664 | -300 | 4,113 | 97.6% | 48 | 17 | 0 | 1/63.3 | 1/85.7 | 1/241.9 | - |
| 665 | -3,500 | 4,462 | 73.9% | 22 | 5 | 0 | 1/165.3 | 1/202.8 | 1/892.4 | - |
| 666 | -2,100 | 4,604 | 84.8% | 33 | 12 | 0 | 1/102.3 | 1/139.5 | 1/383.7 | - |
| 667 | -1,400 | 4,253 | 89.0% | 38 | 14 | 0 | 1/81.8 | 1/111.9 | 1/303.8 | - |
| 668 | -1,800 | 3,080 | 80.5% | 17 | 5 | 0 | 1/140.0 | 1/181.2 | 1/616.0 | - |
| 669 | -3,400 | 4,036 | 71.9% | 28 | 5 | 0 | 1/122.3 | 1/144.1 | 1/807.2 | - |
| 670 | +400 | 3,676 | 103.6% | 48 | 16 | 0 | 1/57.4 | 1/76.6 | 1/229.8 | - |
| 671 | +1,900 | 4,699 | 113.5% | 50 | 14 | 0 | 1/73.4 | 1/94.0 | 1/335.6 | - |
| 672 | +1,800 | 2,644 | 122.7% | 22 | 7 | 0 | 1/91.2 | 1/120.2 | 1/377.7 | - |
| 平均 | -1,020 | 3,732 | 90.9% | 31 | 10 | 0 | 1/91 | 1/120 | 1/389 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -1,100平均G 1,291プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -1,100 | 1,291 | 71.6% | 6 | 3 | 0 | 1/143.4 | 1/215.2 | 1/430.3 | - |
| 平均 | -1,100 | 1,291 | 71.6% | 6 | 3 | 0 | 1/143 | 1/215 | 1/430 | - |
東京喰種
平均 -1,150平均G 2,509プラス率 4/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -2,200 | 2,437 | 69.9% | 8 | 9 | 0 | 1/143.4 | 1/304.6 | 1/270.8 | - |
| 674 | -700 | 843 | 72.3% | 3 | 4 | 0 | 1/120.4 | 1/281.0 | 1/210.8 | - |
| 675 | -4,000 | 4,626 | 71.2% | 18 | 13 | 0 | 1/149.2 | 1/257.0 | 1/355.8 | - |
| 676 | +1,800 | 3,025 | 119.8% | 26 | 14 | 0 | 1/75.6 | 1/116.3 | 1/216.1 | - |
| 677 | -100 | 5,537 | 99.4% | 38 | 23 | 0 | 1/90.8 | 1/145.7 | 1/240.7 | - |
| 678 | -2,400 | 2,029 | 60.6% | 4 | 9 | 0 | 1/156.1 | 1/507.2 | 1/225.4 | - |
| 679 | -300 | 829 | 87.9% | 5 | 5 | 0 | 1/82.9 | 1/165.8 | 1/165.8 | - |
| 680 | -3,900 | 5,114 | 74.6% | 19 | 22 | 0 | 1/124.7 | 1/269.2 | 1/232.5 | - |
| 681 | -1,100 | 1,103 | 66.8% | 3 | 4 | 0 | 1/157.6 | 1/367.7 | 1/275.8 | - |
| 682 | -100 | 391 | 91.5% | 2 | 3 | 0 | 1/78.2 | 1/195.5 | 1/130.3 | - |
| 683 | -4,500 | 5,714 | 73.7% | 19 | 18 | 0 | 1/154.4 | 1/300.7 | 1/317.4 | - |
| 698 | -800 | 2,984 | 91.1% | 18 | 9 | 0 | 1/110.5 | 1/165.8 | 1/331.6 | - |
| 699 | -600 | 2,087 | 90.4% | 13 | 10 | 0 | 1/90.7 | 1/160.5 | 1/208.7 | - |
| 700 | +100 | 224 | 114.9% | 3 | 1 | 0 | 1/56.0 | 1/74.7 | 1/224.0 | - |
| 701 | -1,200 | 873 | 54.2% | 1 | 3 | 0 | 1/218.2 | 1/873.0 | 1/291.0 | - |
| 702 | +2,500 | 1,997 | 141.7% | 23 | 10 | 0 | 1/60.5 | 1/86.8 | 1/199.7 | - |
| 703 | -900 | 3,964 | 92.4% | 27 | 20 | 0 | 1/84.3 | 1/146.8 | 1/198.2 | - |
| 704 | -2,000 | 1,889 | 64.7% | 7 | 7 | 0 | 1/134.9 | 1/269.9 | 1/269.9 | - |
| 705 | -800 | 1,628 | 83.6% | 7 | 6 | 0 | 1/125.2 | 1/232.6 | 1/271.3 | - |
| 706 | -2,500 | 2,952 | 71.8% | 9 | 11 | 0 | 1/147.6 | 1/328.0 | 1/268.4 | - |
| 707 | -2,300 | 2,636 | 70.9% | 11 | 8 | 0 | 1/138.7 | 1/239.6 | 1/329.5 | - |
| 708 | +700 | 2,308 | 110.1% | 23 | 11 | 0 | 1/67.9 | 1/100.3 | 1/209.8 | - |
| 平均 | -1,150 | 2,509 | 84.7% | 13 | 10 | 0 | 1/109 | 1/192 | 1/251 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -1,712平均G 2,847プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | -6,600 | 7,287 | 69.8% | 17 | 14 | 0 | 1/235.1 | 1/428.6 | 1/520.5 | - |
| 857 | -700 | 937 | 75.1% | 2 | 3 | 0 | 1/187.4 | 1/468.5 | 1/312.3 | - |
| 858 | +700 | 747 | 131.2% | 7 | 3 | 0 | 1/74.7 | 1/106.7 | 1/249.0 | - |
| 859 | +100 | 1,871 | 101.8% | 9 | 10 | 0 | 1/98.5 | 1/207.9 | 1/187.1 | - |
| 860 | -1,600 | 2,223 | 76.0% | 6 | 6 | 0 | 1/185.2 | 1/370.5 | 1/370.5 | - |
| 861 | -1,500 | 1,767 | 71.7% | 5 | 2 | 0 | 1/252.4 | 1/353.4 | 1/883.5 | - |
| 862 | -2,300 | 3,163 | 75.8% | 9 | 7 | 0 | 1/197.7 | 1/351.4 | 1/451.9 | - |
| 863 | -1,800 | 4,780 | 87.4% | 21 | 15 | 0 | 1/132.8 | 1/227.6 | 1/318.7 | - |
| 平均 | -1,712 | 2,847 | 79.9% | 10 | 8 | 0 | 1/167 | 1/300 | 1/380 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,800平均G 1,598プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | -1,800 | 1,598 | 62.5% | 3 | 7 | 0 | 1/159.8 | 1/532.7 | 1/228.3 | - |
| 平均 | -1,800 | 1,598 | 62.5% | 3 | 7 | 0 | 1/160 | 1/533 | 1/228 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,800平均G 5,729プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -1,800 | 5,729 | 89.5% | 21 | 19 | 0 | 1/143.2 | 1/272.8 | 1/301.5 | - |
| 平均 | -1,800 | 5,729 | 89.5% | 21 | 19 | 0 | 1/143 | 1/273 | 1/302 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,833平均G 2,095プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -1,600 | 2,965 | 82.0% | 8 | 19 | 0 | 1/109.8 | 1/370.6 | 1/156.1 | - |
| 571 | -2,000 | 2,053 | 67.5% | 5 | 10 | 0 | 1/136.9 | 1/410.6 | 1/205.3 | - |
| 572 | -1,900 | 1,268 | 50.1% | 2 | 5 | 0 | 1/181.1 | 1/634.0 | 1/253.6 | - |
| 平均 | -1,833 | 2,095 | 70.8% | 5 | 11 | 0 | 1/128 | 1/419 | 1/185 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -2,300平均G 2,658プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -4,400 | 3,581 | 59.0% | 11 | 6 | 0 | 1/210.6 | 1/325.5 | 1/596.8 | - |
| 688 | -200 | 1,735 | 96.2% | 14 | 6 | 0 | 1/86.8 | 1/123.9 | 1/289.2 | - |
| 平均 | -2,300 | 2,658 | 71.2% | 12 | 6 | 0 | 1/144 | 1/213 | 1/443 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,500平均G 2,945プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -2,500 | 2,945 | 71.7% | 29 | 7 | 0 | 1/81.8 | 1/101.6 | 1/420.7 | - |
| 平均 | -2,500 | 2,945 | 71.7% | 29 | 7 | 0 | 1/82 | 1/102 | 1/421 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,217平均G 8,765プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -2,200 | 9,875 | 92.6% | 100 | 0 | 0 | 1/98.8 | 1/98.8 | - | - |
| 612 | -900 | 8,537 | 96.5% | 62 | 0 | 0 | 1/137.7 | 1/137.7 | - | - |
| 613 | -6,900 | 7,589 | 69.7% | 54 | 0 | 0 | 1/140.5 | 1/140.5 | - | - |
| 614 | -2,800 | 8,420 | 88.9% | 67 | 0 | 0 | 1/125.7 | 1/125.7 | - | - |
| 615 | 0 | 8,482 | 100.0% | 82 | 0 | 0 | 1/103.4 | 1/103.4 | - | - |
| 616 | -6,500 | 9,687 | 77.6% | 67 | 0 | 0 | 1/144.6 | 1/144.6 | - | - |
| 平均 | -3,217 | 8,765 | 87.8% | 72 | 0 | 0 | 1/122 | 1/122 | - | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -4,700平均G 3,927プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -4,700 | 3,927 | 60.1% | 22 | 11 | 0 | 1/119.0 | 1/178.5 | 1/357.0 | - |
| 平均 | -4,700 | 3,927 | 60.1% | 22 | 11 | 0 | 1/119 | 1/178 | 1/357 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 627 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +12,600 | 9,565 | 143.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2 | 621 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +11,900 | 5,602 | 170.8% | 10 | 53 | 0 | 1/88.9 | 1/560.2 | 1/105.7 | - |
| 3 | 559 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +10,200 | 2,468 | 237.8% | 88 | 23 | 0 | 1/22.2 | 1/28.0 | 1/107.3 | - |
| 4 | 709 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,500 | 2,373 | 205.4% | 40 | 7 | 0 | 1/50.5 | 1/59.3 | 1/339.0 | - |
| 5 | 778 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,900 | 4,210 | 146.7% | 18 | 46 | 0 | 1/65.8 | 1/233.9 | 1/91.5 | - |
| 6 | 637 | とある魔術の禁書目録2 | +5,900 | 2,602 | 175.6% | 35 | 13 | 0 | 1/54.2 | 1/74.3 | 1/200.2 | - |
| 7 | 716 | 邪神ちゃんドロップキック | +5,400 | 7,492 | 124.0% | 29 | 21 | 0 | 1/149.8 | 1/258.3 | 1/356.8 | - |
| 8 | 713 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,400 | 3,961 | 145.4% | 40 | 11 | 0 | 1/77.7 | 1/99.0 | 1/360.1 | - |
| 9 | 775 | スマスロ北斗の拳 | +5,200 | 7,376 | 123.5% | 114 | 31 | 0 | 1/50.9 | 1/64.7 | 1/237.9 | - |
| 10 | 661 | やじきた道中記参る! | +5,100 | 4,315 | 139.4% | 18 | 29 | 0 | 1/91.8 | 1/239.7 | 1/148.8 | - |
| 11 | 691 | L南国育ち SPECIAL | +5,100 | 1,542 | 210.2% | 30 | 11 | 0 | 1/37.6 | 1/51.4 | 1/140.2 | - |
| 12 | 628 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,900 | 4,641 | 135.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 13 | 610 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,700 | 2,835 | 155.3% | 45 | 12 | 0 | 1/49.7 | 1/63.0 | 1/236.2 | - |
| 14 | 589 | からくりサーカス | +4,400 | 946 | 255.0% | 26 | 5 | 0 | 1/30.5 | 1/36.4 | 1/189.2 | - |
| 15 | 650 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,000 | 1,606 | 183.0% | 43 | 6 | 0 | 1/32.8 | 1/37.3 | 1/267.7 | - |
| 16 | 685 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +4,000 | 1,088 | 222.5% | 41 | 1 | 0 | 1/25.9 | 1/26.5 | 1/1088.0 | - |
| 17 | 720 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,900 | 3,480 | 137.4% | 49 | 70 | 0 | 1/29.2 | 1/71.0 | 1/49.7 | - |
| 18 | 533 | ストリートファイター6 | +3,900 | 1,963 | 166.2% | 27 | 6 | 0 | 1/59.5 | 1/72.7 | 1/327.2 | - |
| 19 | 585 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,900 | 683 | 290.3% | 30 | 1 | 0 | 1/22.0 | 1/22.8 | 1/683.0 | - |
| 20 | 632 | ヤバチバ | +3,800 | 2,073 | 161.1% | 15 | 2 | 0 | 1/121.9 | 1/138.2 | 1/1036.5 | - |
| 21 | 518 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,700 | 1,629 | 175.7% | 38 | 1 | 0 | 1/41.8 | 1/42.9 | 1/1629.0 | - |
| 22 | 644 | 真打 吉宗 | +3,600 | 4,789 | 125.1% | 80 | 11 | 0 | 1/52.6 | 1/59.9 | 1/435.4 | - |
| 23 | 723 | ゴッドイーター リザレクション | +3,500 | 2,244 | 152.0% | 57 | 10 | 0 | 1/33.5 | 1/39.4 | 1/224.4 | - |
| 24 | 619 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,200 | 4,094 | 126.1% | 0 | 26 | 0 | 1/157.5 | - | 1/157.5 | - |
| 25 | 604 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,000 | 775 | 229.0% | 27 | 4 | 0 | 1/25.0 | 1/28.7 | 1/193.8 | - |
| 26 | 837 | ファンキージャグラー2 | +2,800 | 6,215 | 115.0% | 37 | 15 | 0 | 1/119.5 | 1/168.0 | 1/414.3 | - |
| 27 | 600 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,700 | 2,512 | 135.8% | 43 | 13 | 0 | 1/44.9 | 1/58.4 | 1/193.2 | - |
| 28 | 702 | 東京喰種 | +2,500 | 1,997 | 141.7% | 23 | 10 | 0 | 1/60.5 | 1/86.8 | 1/199.7 | - |
| 29 | 791 | ジャグラーガールズ | +2,300 | 6,333 | 112.1% | 31 | 23 | 0 | 1/117.3 | 1/204.3 | 1/275.3 | - |
| 30 | 635 | とある魔術の禁書目録2 | +2,300 | 3,586 | 121.4% | 33 | 11 | 0 | 1/81.5 | 1/108.7 | 1/326.0 | - |
| 31 | 728 | モンキーターンV | +2,200 | 930 | 178.9% | 11 | 4 | 0 | 1/62.0 | 1/84.5 | 1/232.5 | - |
| 32 | 565 | 化物語 | +2,200 | 762 | 196.2% | 18 | 3 | 0 | 1/36.3 | 1/42.3 | 1/254.0 | - |
| 33 | 838 | ファンキージャグラー2 | +2,100 | 7,154 | 109.8% | 35 | 19 | 0 | 1/132.5 | 1/204.4 | 1/376.5 | - |
| 34 | 671 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,900 | 4,699 | 113.5% | 50 | 14 | 0 | 1/73.4 | 1/94.0 | 1/335.6 | - |
| 35 | 879 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,900 | 3,609 | 117.5% | 29 | 15 | 0 | 1/82.0 | 1/124.4 | 1/240.6 | - |
| 36 | 676 | 東京喰種 | +1,800 | 3,025 | 119.8% | 26 | 14 | 0 | 1/75.6 | 1/116.3 | 1/216.1 | - |
| 37 | 654 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,800 | 2,929 | 120.5% | 43 | 9 | 0 | 1/56.3 | 1/68.1 | 1/325.4 | - |
| 38 | 672 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,800 | 2,644 | 122.7% | 22 | 7 | 0 | 1/91.2 | 1/120.2 | 1/377.7 | - |
| 39 | 758 | マイジャグラーV | +1,700 | 8,276 | 106.8% | 37 | 26 | 0 | 1/131.4 | 1/223.7 | 1/318.3 | - |
| 40 | 817 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 7,370 | 107.7% | 32 | 26 | 0 | 1/127.1 | 1/230.3 | 1/283.5 | - |
| 41 | 754 | マイジャグラーV | +1,700 | 4,296 | 113.2% | 25 | 7 | 0 | 1/134.2 | 1/171.8 | 1/613.7 | - |
| 42 | 626 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,700 | 4,126 | 113.7% | 7 | 0 | 0 | 1/589.4 | 1/589.4 | - | - |
| 43 | 562 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,700 | 387 | 246.4% | 21 | 3 | 0 | 1/16.1 | 1/18.4 | 1/129.0 | - |
| 44 | 784 | ハッピージャグラーVIII | +1,600 | 5,917 | 109.0% | 28 | 22 | 0 | 1/118.3 | 1/211.3 | 1/269.0 | - |
| 45 | 889 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,500 | 4,284 | 111.7% | 15 | 12 | 0 | 1/158.7 | 1/285.6 | 1/357.0 | - |
| 46 | 588 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,500 | 3,466 | 114.4% | 27 | 1 | 0 | 1/123.8 | 1/128.4 | 1/3466.0 | - |
| 47 | 558 | 主役は銭形5 | +1,500 | 714 | 170.0% | 9 | 4 | 0 | 1/54.9 | 1/79.3 | 1/178.5 | - |
| 48 | 759 | マイジャグラーV | +1,400 | 6,352 | 107.3% | 33 | 11 | 0 | 1/144.4 | 1/192.5 | 1/577.5 | - |
| 49 | 827 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 7,783 | 105.6% | 32 | 31 | 0 | 1/123.5 | 1/243.2 | 1/251.1 | - |
| 50 | 776 | スマスロ北斗の拳 | +1,300 | 7,584 | 105.7% | 91 | 24 | 0 | 1/65.9 | 1/83.3 | 1/316.0 | - |
| 51 | 866 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,300 | 1,959 | 122.1% | 19 | 4 | 0 | 1/85.2 | 1/103.1 | 1/489.8 | - |
| 52 | 814 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 8,432 | 104.7% | 36 | 29 | 0 | 1/129.7 | 1/234.2 | 1/290.8 | - |
| 53 | 653 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,200 | 2,076 | 119.3% | 45 | 4 | 0 | 1/42.4 | 1/46.1 | 1/519.0 | - |
| 54 | 524 | からくりサーカス2 | +1,200 | 455 | 187.9% | 15 | 1 | 0 | 1/28.4 | 1/30.3 | 1/455.0 | - |
| 55 | 774 | スマスロ北斗の拳 | +1,100 | 6,701 | 105.5% | 81 | 18 | 0 | 1/67.7 | 1/82.7 | 1/372.3 | - |
| 56 | 738 | マイジャグラーV | +1,100 | 4,767 | 107.7% | 23 | 13 | 0 | 1/132.4 | 1/207.3 | 1/366.7 | - |
| 57 | 724 | ゴッドイーター リザレクション | +1,100 | 2,590 | 114.2% | 42 | 9 | 0 | 1/50.8 | 1/61.7 | 1/287.8 | - |
| 58 | 880 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,100 | 2,584 | 114.2% | 21 | 5 | 0 | 1/99.4 | 1/123.0 | 1/516.8 | - |
| 59 | 881 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,100 | 715 | 151.3% | 9 | 3 | 0 | 1/59.6 | 1/79.4 | 1/238.3 | - |
| 60 | 773 | スマスロ北斗の拳 | +1,000 | 8,090 | 104.1% | 86 | 33 | 0 | 1/68.0 | 1/94.1 | 1/245.2 | - |
| 61 | 769 | マイジャグラーV | +1,000 | 6,489 | 105.1% | 26 | 23 | 0 | 1/132.4 | 1/249.6 | 1/282.1 | - |
| 62 | 760 | マイジャグラーV | +1,000 | 6,232 | 105.3% | 27 | 14 | 0 | 1/152.0 | 1/230.8 | 1/445.1 | - |
| 63 | 768 | マイジャグラーV | +1,000 | 5,392 | 106.2% | 26 | 11 | 0 | 1/145.7 | 1/207.4 | 1/490.2 | - |
| 64 | 684 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +1,000 | 1,332 | 125.0% | 25 | 7 | 0 | 1/41.6 | 1/53.3 | 1/190.3 | - |
| 65 | 534 | ストリートファイター6 | +900 | 3,106 | 109.7% | 27 | 10 | 0 | 1/83.9 | 1/115.0 | 1/310.6 | - |
| 66 | 695 | バイオハザード RE:3 | +900 | 2,222 | 113.5% | 21 | 21 | 0 | 1/52.9 | 1/105.8 | 1/105.8 | - |
| 67 | 892 | 不二子BT | +900 | 1,986 | 115.1% | 21 | 5 | 0 | 1/76.4 | 1/94.6 | 1/397.2 | - |
| 68 | 525 | からくりサーカス2 | +900 | 579 | 151.8% | 14 | 2 | 0 | 1/36.2 | 1/41.4 | 1/289.5 | - |
| 69 | 836 | ファンキージャグラー2 | +800 | 5,504 | 104.8% | 25 | 15 | 0 | 1/137.6 | 1/220.2 | 1/366.9 | - |
| 70 | 551 | バイオハザード5 | +800 | 514 | 151.9% | 7 | 3 | 0 | 1/51.4 | 1/73.4 | 1/171.3 | - |
| 71 | 895 | アレックス ブライト | +700 | 4,390 | 105.3% | 15 | 14 | 0 | 1/151.4 | 1/292.7 | 1/313.6 | - |
| 72 | 887 | ケロット5 | +700 | 3,151 | 107.4% | 15 | 7 | 0 | 1/143.2 | 1/210.1 | 1/450.1 | - |
| 73 | 708 | 東京喰種 | +700 | 2,308 | 110.1% | 23 | 11 | 0 | 1/67.9 | 1/100.3 | 1/209.8 | - |
| 74 | 858 | 沖ドキ!BLACK | +700 | 747 | 131.2% | 7 | 3 | 0 | 1/74.7 | 1/106.7 | 1/249.0 | - |
| 75 | 625 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +600 | 8,423 | 102.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 745 | マイジャグラーV | +600 | 6,929 | 102.9% | 29 | 18 | 0 | 1/147.4 | 1/238.9 | 1/384.9 | - |
| 77 | 812 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 3,915 | 105.1% | 19 | 9 | 0 | 1/139.8 | 1/206.1 | 1/435.0 | - |
| 78 | 597 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +600 | 3,520 | 105.7% | 36 | 12 | 0 | 1/73.3 | 1/97.8 | 1/293.3 | - |
| 79 | 584 | からくりサーカス2 | +600 | 1,068 | 118.7% | 18 | 5 | 0 | 1/46.4 | 1/59.3 | 1/213.6 | - |
| 80 | 694 | L南国育ち SPECIAL | +600 | 817 | 124.5% | 7 | 3 | 0 | 1/81.7 | 1/116.7 | 1/272.3 | - |
| 81 | 580 | からくりサーカス2 | +600 | 706 | 128.3% | 15 | 6 | 0 | 1/33.6 | 1/47.1 | 1/117.7 | - |
| 82 | 550 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +600 | 493 | 140.6% | 5 | 1 | 0 | 1/82.2 | 1/98.6 | 1/493.0 | - |
| 83 | 807 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 4,105 | 104.1% | 20 | 7 | 0 | 1/152.0 | 1/205.2 | 1/586.4 | - |
| 84 | 845 | ウルトラミラクルジャグラー | +500 | 3,340 | 105.0% | 16 | 9 | 0 | 1/133.6 | 1/208.8 | 1/371.1 | - |
| 85 | 772 | 攻殻機動隊 | +500 | 2,164 | 107.7% | 15 | 8 | 0 | 1/94.1 | 1/144.3 | 1/270.5 | - |
| 86 | 586 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 1,077 | 115.5% | 11 | 1 | 0 | 1/89.8 | 1/97.9 | 1/1077.0 | - |
| 87 | 590 | からくりサーカス | +500 | 863 | 119.3% | 17 | 5 | 0 | 1/39.2 | 1/50.8 | 1/172.6 | - |
| 88 | 573 | からくりサーカス2 | +500 | 232 | 171.8% | 7 | 2 | 0 | 1/25.8 | 1/33.1 | 1/116.0 | - |
| 89 | 893 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +500 | 112 | 248.8% | 3 | 1 | 0 | 1/28.0 | 1/37.3 | 1/112.0 | - |
| 90 | 670 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +400 | 3,676 | 103.6% | 48 | 16 | 0 | 1/57.4 | 1/76.6 | 1/229.8 | - |
| 91 | 890 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +400 | 2,841 | 104.7% | 11 | 6 | 0 | 1/167.1 | 1/258.3 | 1/473.5 | - |
| 92 | 577 | からくりサーカス2 | +400 | 96 | 238.9% | 3 | 1 | 0 | 1/24.0 | 1/32.0 | 1/96.0 | - |
| 93 | 819 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 6,103 | 101.6% | 25 | 16 | 0 | 1/148.9 | 1/244.1 | 1/381.4 | - |
| 94 | 746 | マイジャグラーV | +300 | 3,723 | 102.7% | 15 | 12 | 0 | 1/137.9 | 1/248.2 | 1/310.2 | - |
| 95 | 882 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +300 | 3,079 | 103.2% | 19 | 12 | 0 | 1/99.3 | 1/162.1 | 1/256.6 | - |
| 96 | 651 | 北斗の拳 転生の章2 | +300 | 2,565 | 103.9% | 30 | 9 | 0 | 1/65.8 | 1/85.5 | 1/285.0 | - |
| 97 | 798 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 2,154 | 104.6% | 10 | 4 | 0 | 1/153.9 | 1/215.4 | 1/538.5 | - |
| 98 | 886 | ケロット5 | +300 | 2,085 | 104.8% | 9 | 8 | 0 | 1/122.6 | 1/231.7 | 1/260.6 | - |
| 99 | 864 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +300 | 2,005 | 105.0% | 14 | 3 | 0 | 1/117.9 | 1/143.2 | 1/668.3 | - |
| 100 | 782 | モンスターハンターライズ | +300 | 989 | 110.1% | 14 | 3 | 0 | 1/58.2 | 1/70.6 | 1/329.7 | - |
| 101 | 521 | からくりサーカス2 | +300 | 876 | 111.4% | 14 | 3 | 0 | 1/51.5 | 1/62.6 | 1/292.0 | - |
| 102 | 878 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +300 | 735 | 113.6% | 6 | 1 | 0 | 1/105.0 | 1/122.5 | 1/735.0 | - |
| 103 | 519 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 563 | 117.8% | 3 | 1 | 0 | 1/140.8 | 1/187.7 | 1/563.0 | - |
| 104 | 847 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 7,462 | 100.9% | 24 | 35 | 0 | 1/126.5 | 1/310.9 | 1/213.2 | - |
| 105 | 786 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 3,324 | 102.0% | 14 | 7 | 0 | 1/158.3 | 1/237.4 | 1/474.9 | - |
| 106 | 730 | モンキーターンV | +200 | 1,291 | 105.2% | 8 | 4 | 0 | 1/107.6 | 1/161.4 | 1/322.8 | - |
| 107 | 568 | 戦国コレクション6 | +200 | 1,037 | 106.4% | 8 | 2 | 0 | 1/103.7 | 1/129.6 | 1/518.5 | - |
| 108 | 884 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +200 | 664 | 110.0% | 5 | 2 | 0 | 1/94.9 | 1/132.8 | 1/332.0 | - |
| 109 | 542 | 押忍!番長4 | +200 | 621 | 110.7% | 7 | 2 | 0 | 1/69.0 | 1/88.7 | 1/310.5 | - |
| 110 | 527 | からくりサーカス2 | +200 | 314 | 121.2% | 6 | 2 | 0 | 1/39.2 | 1/52.3 | 1/157.0 | - |
| 111 | 546 | GI優駿倶楽部黄金 | +200 | 112 | 159.5% | 3 | 1 | 0 | 1/28.0 | 1/37.3 | 1/112.0 | - |
| 112 | 735 | マイジャグラーV | +100 | 8,761 | 100.4% | 29 | 34 | 0 | 1/139.1 | 1/302.1 | 1/257.7 | - |
| 113 | 799 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 5,945 | 100.6% | 24 | 16 | 0 | 1/148.6 | 1/247.7 | 1/371.6 | - |
| 114 | 790 | ジャグラーガールズ | +100 | 5,343 | 100.6% | 23 | 11 | 0 | 1/157.1 | 1/232.3 | 1/485.7 | - |
| 115 | 783 | モンスターハンターライズ | +100 | 4,700 | 100.7% | 56 | 18 | 0 | 1/63.5 | 1/83.9 | 1/261.1 | - |
| 116 | 719 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +100 | 3,358 | 101.0% | 42 | 38 | 0 | 1/42.0 | 1/80.0 | 1/88.4 | - |
| 117 | 804 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 2,752 | 101.2% | 11 | 9 | 0 | 1/137.6 | 1/250.2 | 1/305.8 | - |
| 118 | 859 | 沖ドキ!BLACK | +100 | 1,871 | 101.8% | 9 | 10 | 0 | 1/98.5 | 1/207.9 | 1/187.1 | - |
| 119 | 733 | モンキーターンV | +100 | 675 | 104.9% | 8 | 2 | 0 | 1/67.5 | 1/84.4 | 1/337.5 | - |
| 120 | 852 | 押忍!番長ZERO | +100 | 333 | 110.0% | 4 | 1 | 0 | 1/66.6 | 1/83.2 | 1/333.0 | - |
| 121 | 700 | 東京喰種 | +100 | 224 | 114.9% | 3 | 1 | 0 | 1/56.0 | 1/74.7 | 1/224.0 | - |
| 122 | 615 | ソードアート・オンラインII | 0 | 8,482 | 100.0% | 82 | 0 | 0 | 1/103.4 | 1/103.4 | - | - |
| 123 | 797 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 6,778 | 100.0% | 29 | 18 | 0 | 1/144.2 | 1/233.7 | 1/376.6 | - |
| 124 | 896 | スマスロ サンダーV | 0 | 5,775 | 100.0% | 19 | 18 | 0 | 1/156.1 | 1/303.9 | 1/320.8 | - |
| 125 | 815 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,549 | 100.0% | 17 | 15 | 0 | 1/142.2 | 1/267.6 | 1/303.3 | - |
| 126 | 605 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 4,098 | 100.0% | 46 | 19 | 0 | 1/63.0 | 1/89.1 | 1/215.7 | - |
| 127 | 873 | 沖ドキ!GOLD‐30 | 0 | 3,666 | 100.0% | 21 | 13 | 0 | 1/107.8 | 1/174.6 | 1/282.0 | - |
| 128 | 757 | マイジャグラーV | 0 | 3,598 | 100.0% | 17 | 4 | 0 | 1/171.3 | 1/211.6 | 1/899.5 | - |
| 129 | 762 | マイジャグラーV | 0 | 3,195 | 100.0% | 13 | 6 | 0 | 1/168.2 | 1/245.8 | 1/532.5 | - |
| 130 | 514 | かぐや様は告らせたい | 0 | 2,934 | 100.0% | 16 | 3 | 0 | 1/154.4 | 1/183.4 | 1/978.0 | - |
| 131 | 883 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | 0 | 2,097 | 100.0% | 14 | 4 | 0 | 1/116.5 | 1/149.8 | 1/524.2 | - |
| 132 | 831 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,856 | 100.0% | 9 | 1 | 0 | 1/185.6 | 1/206.2 | 1/1856.0 | - |
| 133 | 868 | 沖ドキ!GOLD‐30 | 0 | 797 | 100.0% | 5 | 1 | 0 | 1/132.8 | 1/159.4 | 1/797.0 | - |
| 134 | 732 | モンキーターンV | 0 | 736 | 100.0% | 10 | 3 | 0 | 1/56.6 | 1/73.6 | 1/245.3 | - |
| 135 | 553 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | 0 | 698 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/87.2 | 1/139.6 | 1/232.7 | - |
| 136 | 689 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 450 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/90.0 | 1/112.5 | 1/450.0 | - |
| 137 | 643 | 真打 吉宗 | 0 | 360 | 100.0% | 4 | 4 | 0 | 1/45.0 | 1/90.0 | 1/90.0 | - |
| 138 | 554 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | 0 | 211 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/70.3 | 1/105.5 | 1/211.0 | - |
| 139 | 540 | いざ!番長 | 0 | 136 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/68.0 | 1/68.0 | - | - |
| 140 | 547 | 島娘 | 0 | 35 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 725 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 749 | マイジャグラーV | -100 | 7,438 | 99.6% | 27 | 20 | 0 | 1/158.3 | 1/275.5 | 1/371.9 | - |
| 143 | 677 | 東京喰種 | -100 | 5,537 | 99.4% | 38 | 23 | 0 | 1/90.8 | 1/145.7 | 1/240.7 | - |
| 144 | 811 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 5,068 | 99.3% | 20 | 13 | 0 | 1/153.6 | 1/253.4 | 1/389.8 | - |
| 145 | 876 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -100 | 2,801 | 98.8% | 16 | 9 | 0 | 1/112.0 | 1/175.1 | 1/311.2 | - |
| 146 | 659 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 1,681 | 98.0% | 16 | 5 | 0 | 1/80.0 | 1/105.1 | 1/336.2 | - |
| 147 | 555 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -100 | 1,642 | 98.0% | 6 | 8 | 0 | 1/117.3 | 1/273.7 | 1/205.2 | - |
| 148 | 888 | SHAKE BONUS TRIGGER | -100 | 1,589 | 97.9% | 5 | 0 | 0 | 1/317.8 | 1/317.8 | - | - |
| 149 | 731 | モンキーターンV | -100 | 1,111 | 97.0% | 11 | 4 | 0 | 1/74.1 | 1/101.0 | 1/277.8 | - |
| 150 | 843 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 1,049 | 96.8% | 4 | 1 | 0 | 1/209.8 | 1/262.2 | 1/1049.0 | - |
| 151 | 566 | 戦国コレクション6 | -100 | 726 | 95.4% | 7 | 4 | 0 | 1/66.0 | 1/103.7 | 1/181.5 | - |
| 152 | 714 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 492 | 93.2% | 2 | 1 | 0 | 1/164.0 | 1/246.0 | 1/492.0 | - |
| 153 | 682 | 東京喰種 | -100 | 391 | 91.5% | 2 | 3 | 0 | 1/78.2 | 1/195.5 | 1/130.3 | - |
| 154 | 591 | からくりサーカス | -100 | 90 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 655 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 74 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 523 | からくりサーカス2 | -100 | 66 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 793 | ジャグラーガールズ | -200 | 7,614 | 99.1% | 26 | 28 | 0 | 1/141.0 | 1/292.8 | 1/271.9 | - |
| 158 | 842 | 新ハナビ | -200 | 4,979 | 98.7% | 17 | 12 | 0 | 1/171.7 | 1/292.9 | 1/414.9 | - |
| 159 | 894 | スマスロ ハナビ | -200 | 3,968 | 98.3% | 14 | 11 | 0 | 1/158.7 | 1/283.4 | 1/360.7 | - |
| 160 | 794 | ジャグラーガールズ | -200 | 3,136 | 97.9% | 11 | 11 | 0 | 1/142.5 | 1/285.1 | 1/285.1 | - |
| 161 | 816 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,527 | 97.4% | 8 | 8 | 0 | 1/157.9 | 1/315.9 | 1/315.9 | - |
| 162 | 802 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 2,524 | 97.4% | 11 | 4 | 0 | 1/168.3 | 1/229.5 | 1/631.0 | - |
| 163 | 767 | マイジャグラーV | -200 | 2,517 | 97.4% | 10 | 4 | 0 | 1/179.8 | 1/251.7 | 1/629.2 | - |
| 164 | 688 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -200 | 1,735 | 96.2% | 14 | 6 | 0 | 1/86.8 | 1/123.9 | 1/289.2 | - |
| 165 | 800 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,472 | 95.5% | 5 | 2 | 0 | 1/210.3 | 1/294.4 | 1/736.0 | - |
| 166 | 828 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,419 | 95.3% | 6 | 1 | 0 | 1/202.7 | 1/236.5 | 1/1419.0 | - |
| 167 | 854 | 押忍!番長ZERO | -200 | 1,295 | 94.9% | 17 | 3 | 0 | 1/64.8 | 1/76.2 | 1/431.7 | - |
| 168 | 874 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -200 | 201 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 686 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -200 | 124 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 743 | マイジャグラーV | -300 | 7,470 | 98.7% | 25 | 26 | 0 | 1/146.5 | 1/298.8 | 1/287.3 | - |
| 171 | 740 | マイジャグラーV | -300 | 5,775 | 98.3% | 20 | 18 | 0 | 1/152.0 | 1/288.8 | 1/320.8 | - |
| 172 | 833 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 5,748 | 98.3% | 21 | 12 | 0 | 1/174.2 | 1/273.7 | 1/479.0 | - |
| 173 | 622 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -300 | 5,727 | 98.3% | 0 | 25 | 0 | 1/229.1 | - | 1/229.1 | - |
| 174 | 771 | 攻殻機動隊 | -300 | 4,288 | 97.7% | 23 | 17 | 0 | 1/107.2 | 1/186.4 | 1/252.2 | - |
| 175 | 664 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 4,113 | 97.6% | 48 | 17 | 0 | 1/63.3 | 1/85.7 | 1/241.9 | - |
| 176 | 535 | ストリートファイター6 | -300 | 2,970 | 96.6% | 21 | 10 | 0 | 1/95.8 | 1/141.4 | 1/297.0 | - |
| 177 | 849 | 甲鉄城のカバネリ | -300 | 2,389 | 95.8% | 19 | 11 | 0 | 1/79.6 | 1/125.7 | 1/217.2 | - |
| 178 | 734 | モンキーターンV | -300 | 1,999 | 95.0% | 23 | 8 | 0 | 1/64.5 | 1/86.9 | 1/249.9 | - |
| 179 | 826 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,837 | 94.6% | 6 | 4 | 0 | 1/183.7 | 1/306.2 | 1/459.2 | - |
| 180 | 865 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -300 | 1,591 | 93.7% | 8 | 4 | 0 | 1/132.6 | 1/198.9 | 1/397.8 | - |
| 181 | 652 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 1,296 | 92.3% | 13 | 5 | 0 | 1/72.0 | 1/99.7 | 1/259.2 | - |
| 182 | 741 | マイジャグラーV | -300 | 1,123 | 91.1% | 3 | 2 | 0 | 1/224.6 | 1/374.3 | 1/561.5 | - |
| 183 | 679 | 東京喰種 | -300 | 829 | 87.9% | 5 | 5 | 0 | 1/82.9 | 1/165.8 | 1/165.8 | - |
| 184 | 513 | かぐや様は告らせたい | -300 | 769 | 87.0% | 3 | 1 | 0 | 1/192.2 | 1/256.3 | 1/769.0 | - |
| 185 | 645 | 真打 吉宗 | -300 | 708 | 85.9% | 5 | 2 | 0 | 1/101.1 | 1/141.6 | 1/354.0 | - |
| 186 | 537 | ストリートファイター6 | -300 | 485 | 79.4% | 2 | 3 | 0 | 1/97.0 | 1/242.5 | 1/161.7 | - |
| 187 | 528 | からくりサーカス2 | -300 | 435 | 77.0% | 2 | 2 | 0 | 1/108.8 | 1/217.5 | 1/217.5 | - |
| 188 | 729 | モンキーターンV | -300 | 357 | 72.0% | 1 | 1 | 0 | 1/178.5 | 1/357.0 | 1/357.0 | - |
| 189 | 726 | スーパーリオエース2 | -300 | 265 | 62.3% | 1 | 0 | 0 | 1/265.0 | 1/265.0 | - | - |
| 190 | 787 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 4,581 | 97.1% | 15 | 16 | 0 | 1/147.8 | 1/305.4 | 1/286.3 | - |
| 191 | 755 | マイジャグラーV | -400 | 3,778 | 96.5% | 14 | 7 | 0 | 1/179.9 | 1/269.9 | 1/539.7 | - |
| 192 | 829 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,097 | 95.7% | 11 | 5 | 0 | 1/193.6 | 1/281.5 | 1/619.4 | - |
| 193 | 742 | マイジャグラーV | -400 | 2,984 | 95.5% | 8 | 13 | 0 | 1/142.1 | 1/373.0 | 1/229.5 | - |
| 194 | 739 | マイジャグラーV | -400 | 2,740 | 95.1% | 9 | 5 | 0 | 1/195.7 | 1/304.4 | 1/548.0 | - |
| 195 | 818 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,611 | 94.9% | 9 | 5 | 0 | 1/186.5 | 1/290.1 | 1/522.2 | - |
| 196 | 576 | からくりサーカス2 | -400 | 2,038 | 93.5% | 24 | 7 | 0 | 1/65.7 | 1/84.9 | 1/291.1 | - |
| 197 | 744 | マイジャグラーV | -400 | 1,881 | 92.9% | 7 | 2 | 0 | 1/209.0 | 1/268.7 | 1/940.5 | - |
| 198 | 846 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 1,589 | 91.6% | 5 | 3 | 0 | 1/198.6 | 1/317.8 | 1/529.7 | - |
| 199 | 557 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -400 | 1,211 | 89.0% | 5 | 0 | 0 | 1/242.2 | 1/242.2 | - | - |
| 200 | 606 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 653 | 79.6% | 5 | 3 | 0 | 1/81.6 | 1/130.6 | 1/217.7 | - |
| 201 | 697 | バイオハザード RE:3 | -400 | 358 | 62.8% | 1 | 3 | 0 | 1/89.5 | 1/358.0 | 1/119.3 | - |
| 202 | 564 | 化物語 | -400 | 327 | 59.2% | 1 | 1 | 0 | 1/163.5 | 1/327.0 | 1/327.0 | - |
| 203 | 869 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -400 | 256 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 801 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 6,932 | 97.6% | 21 | 31 | 0 | 1/133.3 | 1/330.1 | 1/223.6 | - |
| 205 | 803 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 6,273 | 97.3% | 23 | 20 | 0 | 1/145.9 | 1/272.7 | 1/313.6 | - |
| 206 | 809 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,124 | 92.2% | 6 | 6 | 0 | 1/177.0 | 1/354.0 | 1/354.0 | - |
| 207 | 750 | マイジャグラーV | -500 | 1,790 | 90.7% | 6 | 2 | 0 | 1/223.8 | 1/298.3 | 1/895.0 | - |
| 208 | 871 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -500 | 1,680 | 90.1% | 9 | 2 | 0 | 1/152.7 | 1/186.7 | 1/840.0 | - |
| 209 | 529 | からくりサーカス2 | -500 | 1,487 | 88.8% | 13 | 1 | 0 | 1/106.2 | 1/114.4 | 1/1487.0 | - |
| 210 | 520 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 1,195 | 86.1% | 4 | 2 | 0 | 1/199.2 | 1/298.8 | 1/597.5 | - |
| 211 | 639 | とある魔術の禁書目録2 | -500 | 1,183 | 85.9% | 8 | 4 | 0 | 1/98.6 | 1/147.9 | 1/295.8 | - |
| 212 | 813 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,106 | 84.9% | 3 | 2 | 0 | 1/221.2 | 1/368.7 | 1/553.0 | - |
| 213 | 569 | 戦国コレクション6 | -500 | 945 | 82.4% | 4 | 3 | 0 | 1/135.0 | 1/236.2 | 1/315.0 | - |
| 214 | 848 | 甲鉄城のカバネリ | -500 | 935 | 82.2% | 5 | 3 | 0 | 1/116.9 | 1/187.0 | 1/311.7 | - |
| 215 | 517 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 900 | 81.5% | 8 | 1 | 0 | 1/100.0 | 1/112.5 | 1/900.0 | - |
| 216 | 567 | 戦国コレクション6 | -500 | 884 | 81.1% | 4 | 2 | 0 | 1/147.3 | 1/221.0 | 1/442.0 | - |
| 217 | 592 | からくりサーカス | -500 | 870 | 80.8% | 8 | 1 | 0 | 1/96.7 | 1/108.8 | 1/870.0 | - |
| 218 | 544 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -500 | 824 | 79.8% | 5 | 4 | 0 | 1/91.6 | 1/164.8 | 1/206.0 | - |
| 219 | 587 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 681 | 75.5% | 1 | 1 | 0 | 1/340.5 | 1/681.0 | 1/681.0 | - |
| 220 | 598 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 607 | 72.5% | 2 | 3 | 0 | 1/121.4 | 1/303.5 | 1/202.3 | - |
| 221 | 853 | 押忍!番長ZERO | -500 | 407 | 59.0% | 1 | 0 | 0 | 1/407.0 | 1/407.0 | - | - |
| 222 | 736 | マイジャグラーV | -600 | 8,515 | 97.7% | 28 | 21 | 0 | 1/173.8 | 1/304.1 | 1/405.5 | - |
| 223 | 770 | マイジャグラーV | -600 | 6,433 | 96.9% | 23 | 13 | 0 | 1/178.7 | 1/279.7 | 1/494.8 | - |
| 224 | 840 | ファンキージャグラー2 | -600 | 5,004 | 96.0% | 20 | 6 | 0 | 1/192.5 | 1/250.2 | 1/834.0 | - |
| 225 | 834 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,804 | 92.9% | 10 | 4 | 0 | 1/200.3 | 1/280.4 | 1/701.0 | - |
| 226 | 885 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -600 | 2,562 | 92.2% | 12 | 8 | 0 | 1/128.1 | 1/213.5 | 1/320.2 | - |
| 227 | 855 | クランキークレスト | -600 | 2,118 | 90.6% | 4 | 9 | 0 | 1/162.9 | 1/529.5 | 1/235.3 | - |
| 228 | 699 | 東京喰種 | -600 | 2,087 | 90.4% | 13 | 10 | 0 | 1/90.7 | 1/160.5 | 1/208.7 | - |
| 229 | 638 | とある魔術の禁書目録2 | -600 | 1,639 | 87.8% | 5 | 4 | 0 | 1/182.1 | 1/327.8 | 1/409.8 | - |
| 230 | 539 | いざ!番長 | -600 | 1,216 | 83.6% | 8 | 4 | 0 | 1/101.3 | 1/152.0 | 1/304.0 | - |
| 231 | 718 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -600 | 1,142 | 82.5% | 9 | 9 | 0 | 1/63.4 | 1/126.9 | 1/126.9 | - |
| 232 | 601 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 1,009 | 80.2% | 8 | 4 | 0 | 1/84.1 | 1/126.1 | 1/252.2 | - |
| 233 | 515 | かぐや様は告らせたい | -600 | 892 | 77.6% | 3 | 1 | 0 | 1/223.0 | 1/297.3 | 1/892.0 | - |
| 234 | 575 | からくりサーカス2 | -600 | 458 | 56.3% | 1 | 2 | 0 | 1/152.7 | 1/458.0 | 1/229.0 | - |
| 235 | 830 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 6,810 | 96.6% | 21 | 24 | 0 | 1/151.3 | 1/324.3 | 1/283.8 | - |
| 236 | 756 | マイジャグラーV | -700 | 4,120 | 94.3% | 12 | 12 | 0 | 1/171.7 | 1/343.3 | 1/343.3 | - |
| 237 | 752 | マイジャグラーV | -700 | 4,039 | 94.2% | 13 | 10 | 0 | 1/175.6 | 1/310.7 | 1/403.9 | - |
| 238 | 623 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -700 | 3,859 | 94.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | 792 | ジャグラーガールズ | -700 | 2,973 | 92.2% | 8 | 9 | 0 | 1/174.9 | 1/371.6 | 1/330.3 | - |
| 240 | 841 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 2,507 | 90.7% | 8 | 2 | 0 | 1/250.7 | 1/313.4 | 1/1253.5 | - |
| 241 | 596 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 2,309 | 89.9% | 21 | 12 | 0 | 1/70.0 | 1/110.0 | 1/192.4 | - |
| 242 | 824 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,072 | 88.7% | 7 | 2 | 0 | 1/230.2 | 1/296.0 | 1/1036.0 | - |
| 243 | 839 | ファンキージャグラー2 | -700 | 1,778 | 86.9% | 4 | 2 | 0 | 1/296.3 | 1/444.5 | 1/889.0 | - |
| 244 | 607 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 1,306 | 82.1% | 8 | 5 | 0 | 1/100.5 | 1/163.2 | 1/261.2 | - |
| 245 | 721 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -700 | 1,011 | 76.9% | 11 | 5 | 0 | 1/63.2 | 1/91.9 | 1/202.2 | - |
| 246 | 785 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 988 | 76.4% | 2 | 0 | 0 | 1/494.0 | 1/494.0 | - | - |
| 247 | 560 | ULTRAMAN 最終決戦 | -700 | 938 | 75.1% | 6 | 4 | 0 | 1/93.8 | 1/156.3 | 1/234.5 | - |
| 248 | 857 | 沖ドキ!BLACK | -700 | 937 | 75.1% | 2 | 3 | 0 | 1/187.4 | 1/468.5 | 1/312.3 | - |
| 249 | 674 | 東京喰種 | -700 | 843 | 72.3% | 3 | 4 | 0 | 1/120.4 | 1/281.0 | 1/210.8 | - |
| 250 | 579 | からくりサーカス2 | -700 | 529 | 55.9% | 2 | 2 | 0 | 1/132.2 | 1/264.5 | 1/264.5 | - |
| 251 | 789 | ジャグラーガールズ | -800 | 6,232 | 95.7% | 20 | 20 | 0 | 1/155.8 | 1/311.6 | 1/311.6 | - |
| 252 | 751 | マイジャグラーV | -800 | 4,420 | 94.0% | 17 | 3 | 0 | 1/221.0 | 1/260.0 | 1/1473.3 | - |
| 253 | 796 | ジャグラーガールズ | -800 | 4,407 | 93.9% | 13 | 12 | 0 | 1/176.3 | 1/339.0 | 1/367.2 | - |
| 254 | 870 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -800 | 3,563 | 92.5% | 18 | 10 | 0 | 1/127.2 | 1/197.9 | 1/356.3 | - |
| 255 | 698 | 東京喰種 | -800 | 2,984 | 91.1% | 18 | 9 | 0 | 1/110.5 | 1/165.8 | 1/331.6 | - |
| 256 | 788 | ジャグラーガールズ | -800 | 1,815 | 85.3% | 4 | 4 | 0 | 1/226.9 | 1/453.8 | 1/453.8 | - |
| 257 | 844 | ウルトラミラクルジャグラー | -800 | 1,795 | 85.1% | 4 | 3 | 0 | 1/256.4 | 1/448.8 | 1/598.3 | - |
| 258 | 705 | 東京喰種 | -800 | 1,628 | 83.6% | 7 | 6 | 0 | 1/125.2 | 1/232.6 | 1/271.3 | - |
| 259 | 710 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 1,541 | 82.7% | 6 | 5 | 0 | 1/140.1 | 1/256.8 | 1/308.2 | - |
| 260 | 835 | ファンキージャグラー2 | -800 | 1,500 | 82.2% | 4 | 1 | 0 | 1/300.0 | 1/375.0 | 1/1500.0 | - |
| 261 | 748 | マイジャグラーV | -800 | 1,482 | 82.0% | 3 | 1 | 0 | 1/370.5 | 1/494.0 | 1/1482.0 | - |
| 262 | 808 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,289 | 79.3% | 3 | 2 | 0 | 1/257.8 | 1/429.7 | 1/644.5 | - |
| 263 | 536 | ストリートファイター6 | -800 | 810 | 67.1% | 3 | 2 | 0 | 1/162.0 | 1/270.0 | 1/405.0 | - |
| 264 | 541 | いざ!番長 | -800 | 583 | 54.3% | 1 | 0 | 0 | 1/583.0 | 1/583.0 | - | - |
| 265 | 612 | ソードアート・オンラインII | -900 | 8,537 | 96.5% | 62 | 0 | 0 | 1/137.7 | 1/137.7 | - | - |
| 266 | 703 | 東京喰種 | -900 | 3,964 | 92.4% | 27 | 20 | 0 | 1/84.3 | 1/146.8 | 1/198.2 | - |
| 267 | 766 | マイジャグラーV | -900 | 2,683 | 88.8% | 7 | 4 | 0 | 1/243.9 | 1/383.3 | 1/670.8 | - |
| 268 | 761 | マイジャグラーV | -900 | 2,580 | 88.4% | 7 | 4 | 0 | 1/234.5 | 1/368.6 | 1/645.0 | - |
| 269 | 805 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 1,685 | 82.2% | 6 | 0 | 0 | 1/280.8 | 1/280.8 | - | - |
| 270 | 722 | ゴッドイーター リザレクション | -900 | 1,463 | 79.5% | 14 | 5 | 0 | 1/77.0 | 1/104.5 | 1/292.6 | - |
| 271 | 781 | モンスターハンターライズ | -900 | 1,384 | 78.3% | 10 | 4 | 0 | 1/98.9 | 1/138.4 | 1/346.0 | - |
| 272 | 631 | ヤバチバ | -900 | 1,025 | 70.7% | 6 | 1 | 0 | 1/146.4 | 1/170.8 | 1/1025.0 | - |
| 273 | 891 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -900 | 958 | 68.7% | 1 | 1 | 0 | 1/479.0 | 1/958.0 | 1/958.0 | - |
| 274 | 657 | 北斗の拳 転生の章2 | -900 | 826 | 63.7% | 2 | 2 | 0 | 1/206.5 | 1/413.0 | 1/413.0 | - |
| 275 | 545 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -900 | 680 | 55.9% | 2 | 2 | 0 | 1/170.0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - |
| 276 | 633 | ヤバチバ | -900 | 679 | 55.8% | 1 | 1 | 0 | 1/339.5 | 1/679.0 | 1/679.0 | - |
| 277 | 820 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 4,163 | 92.0% | 12 | 13 | 0 | 1/166.5 | 1/346.9 | 1/320.2 | - |
| 278 | 810 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 3,084 | 89.2% | 8 | 8 | 0 | 1/192.8 | 1/385.5 | 1/385.5 | - |
| 279 | 593 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 2,859 | 88.3% | 24 | 10 | 0 | 1/84.1 | 1/119.1 | 1/285.9 | - |
| 280 | 795 | ジャグラーガールズ | -1,000 | 2,555 | 87.0% | 6 | 4 | 0 | 1/255.5 | 1/425.8 | 1/638.8 | - |
| 281 | 617 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,000 | 1,992 | 83.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 282 | 711 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 1,671 | 80.1% | 4 | 2 | 0 | 1/278.5 | 1/417.8 | 1/835.5 | - |
| 283 | 549 | スーパーブラックジャック | -1,000 | 776 | 57.0% | 1 | 2 | 0 | 1/258.7 | 1/776.0 | 1/388.0 | - |
| 284 | 522 | からくりサーカス2 | -1,000 | 747 | 55.4% | 1 | 4 | 0 | 1/149.4 | 1/747.0 | 1/186.8 | - |
| 285 | 531 | からくりサーカス2 | -1,000 | 732 | 54.5% | 1 | 2 | 0 | 1/244.0 | 1/732.0 | 1/366.0 | - |
| 286 | 747 | マイジャグラーV | -1,100 | 4,346 | 91.6% | 15 | 5 | 0 | 1/217.3 | 1/289.7 | 1/869.2 | - |
| 287 | 821 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 4,045 | 90.9% | 11 | 10 | 0 | 1/192.6 | 1/367.7 | 1/404.5 | - |
| 288 | 851 | 押忍!番長ZERO | -1,100 | 2,774 | 86.8% | 23 | 4 | 0 | 1/102.7 | 1/120.6 | 1/693.5 | - |
| 289 | 737 | マイジャグラーV | -1,100 | 2,565 | 85.7% | 5 | 7 | 0 | 1/213.8 | 1/513.0 | 1/366.4 | - |
| 290 | 764 | マイジャグラーV | -1,100 | 2,469 | 85.1% | 6 | 5 | 0 | 1/224.5 | 1/411.5 | 1/493.8 | - |
| 291 | 609 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 1,699 | 78.4% | 13 | 7 | 0 | 1/85.0 | 1/130.7 | 1/242.7 | - |
| 292 | 578 | からくりサーカス2 | -1,100 | 1,425 | 74.3% | 0 | 4 | 0 | 1/356.2 | - | 1/356.2 | - |
| 293 | 662 | やじきた道中記参る! | -1,100 | 1,422 | 74.2% | 2 | 5 | 0 | 1/203.1 | 1/711.0 | 1/284.4 | - |
| 294 | 556 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,100 | 1,291 | 71.6% | 6 | 3 | 0 | 1/143.4 | 1/215.2 | 1/430.3 | - |
| 295 | 692 | L南国育ち SPECIAL | -1,100 | 1,159 | 68.4% | 3 | 0 | 0 | 1/386.3 | 1/386.3 | - | - |
| 296 | 681 | 東京喰種 | -1,100 | 1,103 | 66.8% | 3 | 4 | 0 | 1/157.6 | 1/367.7 | 1/275.8 | - |
| 297 | 727 | スーパーリオエース2 | -1,100 | 886 | 58.6% | 3 | 0 | 0 | 1/295.3 | 1/295.3 | - | - |
| 298 | 806 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 3,884 | 89.7% | 11 | 11 | 0 | 1/176.5 | 1/353.1 | 1/353.1 | - |
| 299 | 646 | 真打 吉宗 | -1,200 | 2,239 | 82.1% | 19 | 10 | 0 | 1/77.2 | 1/117.8 | 1/223.9 | - |
| 300 | 516 | かぐや様は告らせたい | -1,200 | 2,117 | 81.1% | 7 | 2 | 0 | 1/235.2 | 1/302.4 | 1/1058.5 | - |
| 301 | 701 | 東京喰種 | -1,200 | 873 | 54.2% | 1 | 3 | 0 | 1/218.2 | 1/873.0 | 1/291.0 | - |
| 302 | 822 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 5,623 | 92.3% | 15 | 18 | 0 | 1/170.4 | 1/374.9 | 1/312.4 | - |
| 303 | 763 | マイジャグラーV | -1,300 | 5,208 | 91.7% | 16 | 12 | 0 | 1/186.0 | 1/325.5 | 1/434.0 | - |
| 304 | 624 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,300 | 3,872 | 88.8% | 3 | 0 | 0 | 1/1290.7 | 1/1290.7 | - | - |
| 305 | 649 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 1,638 | 73.5% | 9 | 3 | 0 | 1/136.5 | 1/182.0 | 1/546.0 | - |
| 306 | 561 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,300 | 1,627 | 73.4% | 11 | 8 | 0 | 1/85.6 | 1/147.9 | 1/203.4 | - |
| 307 | 696 | バイオハザード RE:3 | -1,300 | 1,241 | 65.1% | 5 | 13 | 0 | 1/68.9 | 1/248.2 | 1/95.5 | - |
| 308 | 825 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 4,625 | 89.9% | 13 | 10 | 0 | 1/201.1 | 1/355.8 | 1/462.5 | - |
| 309 | 823 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 4,619 | 89.9% | 14 | 8 | 0 | 1/210.0 | 1/329.9 | 1/577.4 | - |
| 310 | 667 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 4,253 | 89.0% | 38 | 14 | 0 | 1/81.8 | 1/111.9 | 1/303.8 | - |
| 311 | 717 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,400 | 3,561 | 86.9% | 14 | 5 | 0 | 1/187.4 | 1/254.4 | 1/712.2 | - |
| 312 | 620 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,400 | 2,418 | 80.7% | 0 | 7 | 0 | 1/345.4 | - | 1/345.4 | - |
| 313 | 850 | 甲鉄城のカバネリ | -1,400 | 2,289 | 79.6% | 14 | 8 | 0 | 1/104.0 | 1/163.5 | 1/286.1 | - |
| 314 | 660 | やじきた道中記参る! | -1,400 | 2,178 | 78.6% | 2 | 5 | 0 | 1/311.1 | 1/1089.0 | 1/435.6 | - |
| 315 | 648 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 2,060 | 77.3% | 12 | 3 | 0 | 1/137.3 | 1/171.7 | 1/686.7 | - |
| 316 | 574 | からくりサーカス2 | -1,400 | 1,727 | 73.0% | 12 | 5 | 0 | 1/101.6 | 1/143.9 | 1/345.4 | - |
| 317 | 552 | バイオハザード5 | -1,400 | 1,681 | 72.2% | 4 | 3 | 0 | 1/240.1 | 1/420.2 | 1/560.3 | - |
| 318 | 634 | ヤバチバ | -1,400 | 1,393 | 66.5% | 5 | 4 | 0 | 1/154.8 | 1/278.6 | 1/348.2 | - |
| 319 | 526 | からくりサーカス2 | -1,400 | 1,306 | 64.3% | 5 | 3 | 0 | 1/163.2 | 1/261.2 | 1/435.3 | - |
| 320 | 872 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,400 | 1,041 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1041.0 | - | 1/1041.0 | - |
| 321 | 780 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,500 | 5,920 | 91.6% | 32 | 31 | 0 | 1/94.0 | 1/185.0 | 1/191.0 | - |
| 322 | 765 | マイジャグラーV | -1,500 | 4,276 | 88.3% | 10 | 10 | 0 | 1/213.8 | 1/427.6 | 1/427.6 | - |
| 323 | 581 | からくりサーカス2 | -1,500 | 3,154 | 84.1% | 19 | 9 | 0 | 1/112.6 | 1/166.0 | 1/350.4 | - |
| 324 | 608 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,500 | 1,960 | 74.5% | 13 | 8 | 0 | 1/93.3 | 1/150.8 | 1/245.0 | - |
| 325 | 647 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 1,826 | 72.6% | 10 | 2 | 0 | 1/152.2 | 1/182.6 | 1/913.0 | - |
| 326 | 861 | 沖ドキ!BLACK | -1,500 | 1,767 | 71.7% | 5 | 2 | 0 | 1/252.4 | 1/353.4 | 1/883.5 | - |
| 327 | 693 | L南国育ち SPECIAL | -1,500 | 1,123 | 55.5% | 0 | 2 | 0 | 1/561.5 | - | 1/561.5 | - |
| 328 | 570 | ワールドダイスター | -1,600 | 2,965 | 82.0% | 8 | 19 | 0 | 1/109.8 | 1/370.6 | 1/156.1 | - |
| 329 | 582 | からくりサーカス2 | -1,600 | 2,332 | 77.1% | 17 | 10 | 0 | 1/86.4 | 1/137.2 | 1/233.2 | - |
| 330 | 860 | 沖ドキ!BLACK | -1,600 | 2,223 | 76.0% | 6 | 6 | 0 | 1/185.2 | 1/370.5 | 1/370.5 | - |
| 331 | 753 | マイジャグラーV | -1,700 | 3,958 | 85.7% | 6 | 14 | 0 | 1/197.9 | 1/659.7 | 1/282.7 | - |
| 332 | 779 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,700 | 3,444 | 83.5% | 10 | 17 | 0 | 1/127.6 | 1/344.4 | 1/202.6 | - |
| 333 | 563 | 喰霊‐零‐Re | -1,800 | 5,729 | 89.5% | 21 | 19 | 0 | 1/143.2 | 1/272.8 | 1/301.5 | - |
| 334 | 863 | 沖ドキ!BLACK | -1,800 | 4,780 | 87.4% | 21 | 15 | 0 | 1/132.8 | 1/227.6 | 1/318.7 | - |
| 335 | 668 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 3,080 | 80.5% | 17 | 5 | 0 | 1/140.0 | 1/181.2 | 1/616.0 | - |
| 336 | 877 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,800 | 2,683 | 77.6% | 9 | 4 | 0 | 1/206.4 | 1/298.1 | 1/670.8 | - |
| 337 | 599 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,800 | 2,077 | 71.1% | 13 | 8 | 0 | 1/98.9 | 1/159.8 | 1/259.6 | - |
| 338 | 663 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 1,751 | 65.7% | 6 | 1 | 0 | 1/250.1 | 1/291.8 | 1/1751.0 | - |
| 339 | 548 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,800 | 1,598 | 62.5% | 3 | 7 | 0 | 1/159.8 | 1/532.7 | 1/228.3 | - |
| 340 | 690 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,800 | 1,568 | 61.7% | 5 | 4 | 0 | 1/174.2 | 1/313.6 | 1/392.0 | - |
| 341 | 832 | ネオアイムジャグラーEX | -1,900 | 4,914 | 87.1% | 13 | 9 | 0 | 1/223.4 | 1/378.0 | 1/546.0 | - |
| 342 | 712 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,900 | 2,388 | 73.5% | 7 | 5 | 0 | 1/199.0 | 1/341.1 | 1/477.6 | - |
| 343 | 572 | ワールドダイスター | -1,900 | 1,268 | 50.1% | 2 | 5 | 0 | 1/181.1 | 1/634.0 | 1/253.6 | - |
| 344 | 875 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,000 | 3,254 | 79.5% | 11 | 8 | 0 | 1/171.3 | 1/295.8 | 1/406.8 | - |
| 345 | 571 | ワールドダイスター | -2,000 | 2,053 | 67.5% | 5 | 10 | 0 | 1/136.9 | 1/410.6 | 1/205.3 | - |
| 346 | 704 | 東京喰種 | -2,000 | 1,889 | 64.7% | 7 | 7 | 0 | 1/134.9 | 1/269.9 | 1/269.9 | - |
| 347 | 777 | スマスロ北斗の拳 | -2,100 | 6,063 | 88.5% | 50 | 18 | 0 | 1/89.2 | 1/121.3 | 1/336.8 | - |
| 348 | 666 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 4,604 | 84.8% | 33 | 12 | 0 | 1/102.3 | 1/139.5 | 1/383.7 | - |
| 349 | 867 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,100 | 3,028 | 76.9% | 10 | 5 | 0 | 1/201.9 | 1/302.8 | 1/605.6 | - |
| 350 | 602 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,100 | 2,348 | 70.2% | 10 | 8 | 0 | 1/130.4 | 1/234.8 | 1/293.5 | - |
| 351 | 595 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,100 | 2,311 | 69.7% | 14 | 10 | 0 | 1/96.3 | 1/165.1 | 1/231.1 | - |
| 352 | 629 | ヤバチバ | -2,100 | 1,713 | 59.1% | 2 | 7 | 0 | 1/190.3 | 1/856.5 | 1/244.7 | - |
| 353 | 611 | ソードアート・オンラインII | -2,200 | 9,875 | 92.6% | 100 | 0 | 0 | 1/98.8 | 1/98.8 | - | - |
| 354 | 715 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,200 | 2,643 | 72.3% | 9 | 6 | 0 | 1/176.2 | 1/293.7 | 1/440.5 | - |
| 355 | 530 | からくりサーカス2 | -2,200 | 2,554 | 71.3% | 15 | 8 | 0 | 1/111.0 | 1/170.3 | 1/319.2 | - |
| 356 | 673 | 東京喰種 | -2,200 | 2,437 | 69.9% | 8 | 9 | 0 | 1/143.4 | 1/304.6 | 1/270.8 | - |
| 357 | 862 | 沖ドキ!BLACK | -2,300 | 3,163 | 75.8% | 9 | 7 | 0 | 1/197.7 | 1/351.4 | 1/451.9 | - |
| 358 | 707 | 東京喰種 | -2,300 | 2,636 | 70.9% | 11 | 8 | 0 | 1/138.7 | 1/239.6 | 1/329.5 | - |
| 359 | 583 | からくりサーカス2 | -2,300 | 1,550 | 50.5% | 2 | 4 | 0 | 1/258.3 | 1/775.0 | 1/387.5 | - |
| 360 | 678 | 東京喰種 | -2,400 | 2,029 | 60.6% | 4 | 9 | 0 | 1/156.1 | 1/507.2 | 1/225.4 | - |
| 361 | 642 | 真打 吉宗 | -2,500 | 3,166 | 73.7% | 20 | 10 | 0 | 1/105.5 | 1/158.3 | 1/316.6 | - |
| 362 | 706 | 東京喰種 | -2,500 | 2,952 | 71.8% | 9 | 11 | 0 | 1/147.6 | 1/328.0 | 1/268.4 | - |
| 363 | 538 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,500 | 2,945 | 71.7% | 29 | 7 | 0 | 1/81.8 | 1/101.6 | 1/420.7 | - |
| 364 | 641 | 真打 吉宗 | -2,600 | 5,358 | 83.8% | 46 | 24 | 0 | 1/76.5 | 1/116.5 | 1/223.2 | - |
| 365 | 636 | とある魔術の禁書目録2 | -2,600 | 2,499 | 65.3% | 6 | 7 | 0 | 1/192.2 | 1/416.5 | 1/357.0 | - |
| 366 | 603 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,600 | 2,355 | 63.2% | 8 | 10 | 0 | 1/130.8 | 1/294.4 | 1/235.5 | - |
| 367 | 658 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,600 | 1,847 | 53.1% | 2 | 1 | 0 | 1/615.7 | 1/923.5 | 1/1847.0 | - |
| 368 | 614 | ソードアート・オンラインII | -2,800 | 8,420 | 88.9% | 67 | 0 | 0 | 1/125.7 | 1/125.7 | - | - |
| 369 | 532 | からくりサーカス2 | -2,800 | 2,677 | 65.1% | 10 | 7 | 0 | 1/157.5 | 1/267.7 | 1/382.4 | - |
| 370 | 618 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,100 | 6,415 | 83.9% | 0 | 19 | 0 | 1/337.6 | - | 1/337.6 | - |
| 371 | 669 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,400 | 4,036 | 71.9% | 28 | 5 | 0 | 1/122.3 | 1/144.1 | 1/807.2 | - |
| 372 | 656 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,400 | 3,618 | 68.7% | 17 | 7 | 0 | 1/150.8 | 1/212.8 | 1/516.9 | - |
| 373 | 665 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,500 | 4,462 | 73.9% | 22 | 5 | 0 | 1/165.3 | 1/202.8 | 1/892.4 | - |
| 374 | 640 | とある魔術の禁書目録2 | -3,500 | 3,686 | 68.3% | 10 | 14 | 0 | 1/153.6 | 1/368.6 | 1/263.3 | - |
| 375 | 630 | ヤバチバ | -3,500 | 2,671 | 56.3% | 3 | 6 | 0 | 1/296.8 | 1/890.3 | 1/445.2 | - |
| 376 | 594 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,800 | 4,463 | 71.6% | 25 | 14 | 0 | 1/114.4 | 1/178.5 | 1/318.8 | - |
| 377 | 680 | 東京喰種 | -3,900 | 5,114 | 74.6% | 19 | 22 | 0 | 1/124.7 | 1/269.2 | 1/232.5 | - |
| 378 | 675 | 東京喰種 | -4,000 | 4,626 | 71.2% | 18 | 13 | 0 | 1/149.2 | 1/257.0 | 1/355.8 | - |
| 379 | 687 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -4,400 | 3,581 | 59.0% | 11 | 6 | 0 | 1/210.6 | 1/325.5 | 1/596.8 | - |
| 380 | 683 | 東京喰種 | -4,500 | 5,714 | 73.7% | 19 | 18 | 0 | 1/154.4 | 1/300.7 | 1/317.4 | - |
| 381 | 543 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -4,700 | 3,927 | 60.1% | 22 | 11 | 0 | 1/119.0 | 1/178.5 | 1/357.0 | - |
| 382 | 616 | ソードアート・オンラインII | -6,500 | 9,687 | 77.6% | 67 | 0 | 0 | 1/144.6 | 1/144.6 | - | - |
| 383 | 856 | 沖ドキ!BLACK | -6,600 | 7,287 | 69.8% | 17 | 14 | 0 | 1/235.1 | 1/428.6 | 1/520.5 | - |
| 384 | 613 | ソードアート・オンラインII | -6,900 | 7,589 | 69.7% | 54 | 0 | 0 | 1/140.5 | 1/140.5 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +313 | 2,649 | 34.2%(13/38) | |
| 8 | +79 | 2,421 | 39.5%(15/38) | |
| 1 | +55 | 2,627 | 23.7%(9/38) | |
| 4 | +15 | 2,609 | 41.0%(16/39) | |
| 0 | 0 | 2,899 | – | |
| 2 | 0 | 2,469 | – | |
| 3 | 0 | 3,166 | – | |
| 5 | 0 | 3,008 | – | |
| 6 | 0 | 3,177 | – | |
| 7 | 0 | 3,164 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,795 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。