パチンコタイガー塩釜店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ヨルムンガンド | +6,222 | 1,607 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | +6,191 | 2,761 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | +3,507 | 2,922 | 2/2 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | +1,706 | 2,320 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| アクダマドライブ | +1,622 | 453 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +1,199 | 3,586 | 3/4 | - | 台番を見る | |
| スターハナハナ‐30 | +1,097 | 2,283 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | +876 | 5,119 | 3/7 | - | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +476 | 1,754 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +324 | 2,506 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | +292 | 2,996 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | +211 | 1,143 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | +184 | 242 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| マタドールIII | +65 | 2,082 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| マクロスフロンティア4 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | -65 | 1,607 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -162 | 106 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -168 | 392 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -241 | 864 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | -267 | 314 | 0/10 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -272 | 815 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -362 | 679 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -389 | 2,734 | 1/7 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | -428 | 578 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -428 | 945 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ストリートファイター6 | -436 | 380 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -483 | 545 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| アイムジャグラーEX-TP | -532 | 2,246 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 886 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊 | -807 | 622 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ニューハナハナゴールド | -897 | 1,268 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 邪神ちゃんドロップキック | -4,850 | 4,551 | 0/1 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
ヨルムンガンド
平均 +6,222平均G 1,607プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | +6,222 | 1,607 | 229.1% | 11 | 3 | 0 | 1/114.8 | 1/146.1 | 1/535.7 | - |
| 平均 | +6,222 | 1,607 | 229.1% | 11 | 3 | 0 | 1/115 | 1/146 | 1/536 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +6,191平均G 2,761プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | +6,191 | 2,761 | 174.7% | 1 | 0 | 28 | 1/95.2 | 1/2761.0 | - | 1/98.6 |
| 平均 | +6,191 | 2,761 | 174.7% | 1 | 0 | 28 | 1/95 | 1/2,761 | - | 1/99 |
モンキーターンV
平均 +3,507平均G 2,922プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | +6,824 | 5,018 | 145.3% | 0 | 7 | 21 | 1/179.2 | - | 1/716.9 | 1/239.0 |
| 855 | +190 | 825 | 107.7% | 0 | 2 | 2 | 1/206.2 | - | 1/412.5 | 1/412.5 |
| 平均 | +3,507 | 2,922 | 140.0% | 0 | 4 | 12 | 1/183 | - | 1/649 | 1/254 |
東京喰種
平均 +1,706平均G 2,320プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | -328 | 401 | 72.7% | 0 | 1 | 1 | 1/200.5 | - | 1/401.0 | 1/401.0 |
| 866 | -1,270 | 1,491 | 71.6% | 0 | 4 | 3 | 1/213.0 | - | 1/372.8 | 1/497.0 |
| 867 | +6,885 | 6,198 | 137.0% | 0 | 9 | 12 | 1/295.1 | - | 1/688.7 | 1/516.5 |
| 868 | +1,539 | 1,188 | 143.2% | 0 | 3 | 1 | 1/297.0 | - | 1/396.0 | 1/1188.0 |
| 平均 | +1,706 | 2,320 | 124.5% | 0 | 4 | 4 | 1/273 | - | 1/546 | 1/546 |
アクダマドライブ
平均 +1,622平均G 453プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | +1,622 | 453 | 219.4% | 4 | 1 | 0 | 1/90.6 | 1/113.2 | 1/453.0 | - |
| 平均 | +1,622 | 453 | 219.4% | 4 | 1 | 0 | 1/91 | 1/113 | 1/453 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,199平均G 3,586プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1082 | +3,890 | 7,167 | 118.1% | 37 | 32 | 0 | 1/103.9 | 1/193.7 | 1/224.0 | - |
| 1083 | -346 | 747 | 84.6% | 2 | 1 | 0 | 1/249.0 | 1/373.5 | 1/747.0 | - |
| 1085 | +1,079 | 4,212 | 108.5% | 22 | 10 | 0 | 1/131.6 | 1/191.5 | 1/421.2 | - |
| 1086 | +172 | 2,219 | 102.6% | 7 | 8 | 0 | 1/147.9 | 1/317.0 | 1/277.4 | - |
| 平均 | +1,199 | 3,586 | 111.1% | 17 | 13 | 0 | 1/121 | 1/211 | 1/281 | - |
スターハナハナ‐30
平均 +1,097平均G 2,283プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1066 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1067 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1068 | +4,521 | 9,054 | 116.6% | 51 | 41 | 0 | 1/98.4 | 1/177.5 | 1/220.8 | - |
| 1070 | -132 | 77 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,097 | 2,283 | 116.0% | 13 | 10 | 0 | 1/99 | 1/179 | 1/223 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +876平均G 5,119プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1087 | +5,302 | 11,555 | 115.3% | 62 | 39 | 0 | 1/114.4 | 1/186.4 | 1/296.3 | - |
| 1088 | +1,069 | 9,376 | 103.8% | 34 | 36 | 0 | 1/133.9 | 1/275.8 | 1/260.4 | - |
| 1100 | +2,263 | 7,404 | 110.2% | 35 | 28 | 0 | 1/117.5 | 1/211.5 | 1/264.4 | - |
| 1101 | -344 | 2,013 | 94.3% | 7 | 3 | 0 | 1/201.3 | 1/287.6 | 1/671.0 | - |
| 1102 | -449 | 571 | 73.8% | 0 | 1 | 0 | 1/571.0 | - | 1/571.0 | - |
| 1103 | -1,213 | 1,673 | 75.8% | 3 | 1 | 0 | 1/418.2 | 1/557.7 | 1/1673.0 | - |
| 1105 | -495 | 3,241 | 94.9% | 10 | 12 | 0 | 1/147.3 | 1/324.1 | 1/270.1 | - |
| 平均 | +876 | 5,119 | 105.7% | 22 | 17 | 0 | 1/132 | 1/237 | 1/299 | - |
ミスタージャグラー
平均 +476平均G 1,754プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1062 | +1,183 | 1,797 | 121.9% | 12 | 6 | 0 | 1/99.8 | 1/149.8 | 1/299.5 | - |
| 1063 | +362 | 1,840 | 106.6% | 8 | 7 | 0 | 1/122.7 | 1/230.0 | 1/262.9 | - |
| 1065 | -116 | 1,625 | 97.6% | 6 | 4 | 0 | 1/162.5 | 1/270.8 | 1/406.2 | - |
| 平均 | +476 | 1,754 | 109.1% | 9 | 6 | 0 | 1/122 | 1/202 | 1/310 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 +324平均G 2,506プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | -374 | 2,059 | 93.9% | 7 | 3 | 0 | 1/205.9 | 1/294.1 | 1/686.3 | - |
| 1072 | +500 | 2,108 | 107.9% | 9 | 4 | 0 | 1/162.2 | 1/234.2 | 1/527.0 | - |
| 1073 | -112 | 785 | 95.2% | 3 | 1 | 0 | 1/196.2 | 1/261.7 | 1/785.0 | - |
| 1075 | +1,281 | 5,074 | 108.4% | 20 | 18 | 0 | 1/133.5 | 1/253.7 | 1/281.9 | - |
| 平均 | +324 | 2,506 | 104.3% | 10 | 6 | 0 | 1/154 | 1/257 | 1/386 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +292平均G 2,996プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1078 | +202 | 5,993 | 101.1% | 25 | 17 | 0 | 1/142.7 | 1/239.7 | 1/352.5 | - |
| 1080 | -304 | 944 | 89.3% | 3 | 3 | 0 | 1/157.3 | 1/314.7 | 1/314.7 | - |
| 1081 | +978 | 2,051 | 115.9% | 12 | 6 | 0 | 1/113.9 | 1/170.9 | 1/341.8 | - |
| 平均 | +292 | 2,996 | 103.2% | 13 | 9 | 0 | 1/136 | 1/225 | 1/346 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +211平均G 1,143プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | +211 | 1,143 | 106.2% | 0 | 3 | 3 | 1/190.5 | - | 1/381.0 | 1/381.0 |
| 平均 | +211 | 1,143 | 106.2% | 0 | 3 | 3 | 1/190 | - | 1/381 | 1/381 |
新鬼武者3
平均 +184平均G 242プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | +184 | 242 | 125.3% | 6 | 0 | 1 | 1/34.6 | 1/40.3 | - | 1/242.0 |
| 平均 | +184 | 242 | 125.3% | 6 | 0 | 1 | 1/35 | 1/40 | - | 1/242 |
マタドールIII
平均 +65平均G 2,082プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | +65 | 2,082 | 101.0% | 7 | 7 | 0 | 1/148.7 | 1/297.4 | 1/297.4 | - |
| 平均 | +65 | 2,082 | 101.0% | 7 | 7 | 0 | 1/149 | 1/297 | 1/297 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マクロスフロンティア4
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -65平均G 1,607プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -65 | 1,607 | 98.7% | 7 | 1 | 0 | 1/200.9 | 1/229.6 | 1/1607.0 | - |
| 平均 | -65 | 1,607 | 98.7% | 7 | 1 | 0 | 1/201 | 1/230 | 1/1,607 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -162平均G 106プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -162 | 106 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -162 | 106 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -168平均G 392プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -168 | 392 | 85.7% | 3 | 1 | 0 | 1/98.0 | 1/130.7 | 1/392.0 | - |
| 平均 | -168 | 392 | 85.7% | 3 | 1 | 0 | 1/98 | 1/131 | 1/392 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -241平均G 864プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1060 | -337 | 338 | 66.8% | 0 | 1 | 0 | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 1061 | -145 | 1,391 | 96.5% | 5 | 5 | 0 | 1/139.1 | 1/278.2 | 1/278.2 | - |
| 平均 | -241 | 864 | 90.7% | 2 | 3 | 0 | 1/157 | 1/346 | 1/288 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -267平均G 314プラス率 0/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -45 | 46 | 67.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 817 | -638 | 690 | 69.2% | 1 | 1 | 0 | 1/345.0 | 1/690.0 | 1/690.0 | - |
| 818 | -518 | 598 | 71.1% | 3 | 1 | 0 | 1/149.5 | 1/199.3 | 1/598.0 | - |
| 820 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 821 | -37 | 40 | 69.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 870 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 871 | -817 | 688 | 60.4% | 1 | 1 | 0 | 1/344.0 | 1/688.0 | 1/688.0 | - |
| 872 | -525 | 1,017 | 82.8% | 5 | 2 | 0 | 1/145.3 | 1/203.4 | 1/508.5 | - |
| 873 | -36 | 23 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 875 | -58 | 43 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 314 | 71.7% | 1 | 0 | 0 | 1/210 | 1/314 | 1/629 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -272平均G 815プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | -1,426 | 1,166 | 59.2% | 3 | 6 | 0 | 1/129.6 | 1/388.7 | 1/194.3 | - |
| 823 | +883 | 464 | 163.4% | 12 | 2 | 0 | 1/33.1 | 1/38.7 | 1/232.0 | - |
| 平均 | -272 | 815 | 88.9% | 8 | 4 | 0 | 1/71 | 1/109 | 1/204 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -362平均G 679プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -362 | 679 | 82.2% | 3 | 2 | 0 | 1/135.8 | 1/226.3 | 1/339.5 | - |
| 平均 | -362 | 679 | 82.2% | 3 | 2 | 0 | 1/136 | 1/226 | 1/340 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -389平均G 2,734プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | +761 | 5,227 | 104.9% | 22 | 15 | 0 | 1/141.3 | 1/237.6 | 1/348.5 | - |
| 1037 | -469 | 930 | 83.2% | 2 | 2 | 0 | 1/232.5 | 1/465.0 | 1/465.0 | - |
| 1038 | -1,189 | 4,817 | 91.8% | 13 | 16 | 0 | 1/166.1 | 1/370.5 | 1/301.1 | - |
| 1050 | -311 | 5,197 | 98.0% | 18 | 14 | 0 | 1/162.4 | 1/288.7 | 1/371.2 | - |
| 1051 | -560 | 374 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1052 | -751 | 626 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1053 | -201 | 1,966 | 96.6% | 7 | 5 | 0 | 1/163.8 | 1/280.9 | 1/393.2 | - |
| 平均 | -389 | 2,734 | 95.3% | 9 | 7 | 0 | 1/168 | 1/309 | 1/368 | - |
からくりサーカス2
平均 -428平均G 578プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 838 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 850 | -855 | 1,157 | 75.4% | 12 | 3 | 0 | 1/77.1 | 1/96.4 | 1/385.7 | - |
| 平均 | -428 | 578 | 75.4% | 6 | 2 | 0 | 1/77 | 1/96 | 1/386 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -428平均G 945プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -428 | 945 | 84.9% | 4 | 3 | 0 | 1/135.0 | 1/236.2 | 1/315.0 | - |
| 平均 | -428 | 945 | 84.9% | 4 | 3 | 0 | 1/135 | 1/236 | 1/315 | - |
ストリートファイター6
平均 -436平均G 380プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -436 | 380 | 61.8% | 1 | 1 | 0 | 1/190.0 | 1/380.0 | 1/380.0 | - |
| 平均 | -436 | 380 | 61.8% | 1 | 1 | 0 | 1/190 | 1/380 | 1/380 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -483平均G 545プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | -483 | 545 | 70.5% | 1 | 0 | 1 | 1/272.5 | 1/545.0 | - | 1/545.0 |
| 平均 | -483 | 545 | 70.5% | 1 | 0 | 1 | 1/272 | 1/545 | - | 1/545 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -532平均G 2,246プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1055 | -539 | 1,377 | 87.0% | 4 | 3 | 0 | 1/196.7 | 1/344.2 | 1/459.0 | - |
| 1056 | -604 | 1,894 | 89.4% | 5 | 5 | 0 | 1/189.4 | 1/378.8 | 1/378.8 | - |
| 1057 | -836 | 1,767 | 84.2% | 3 | 7 | 0 | 1/176.7 | 1/589.0 | 1/252.4 | - |
| 1058 | -151 | 3,946 | 98.7% | 13 | 14 | 0 | 1/146.1 | 1/303.5 | 1/281.9 | - |
| 平均 | -532 | 2,246 | 92.1% | 6 | 7 | 0 | 1/166 | 1/359 | 1/310 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -700平均G 886プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -1,191 | 1,407 | 71.8% | 5 | 3 | 0 | 1/175.9 | 1/281.4 | 1/469.0 | - |
| 852 | -210 | 364 | 80.8% | 3 | 1 | 0 | 1/91.0 | 1/121.3 | 1/364.0 | - |
| 平均 | -700 | 886 | 73.6% | 4 | 2 | 0 | 1/148 | 1/221 | 1/443 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -807平均G 622プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -807 | 622 | 56.8% | 0 | 3 | 0 | 1/207.3 | - | 1/207.3 | - |
| 平均 | -807 | 622 | 56.8% | 0 | 3 | 0 | 1/207 | - | 1/207 | - |
ニューハナハナゴールド
平均 -897平均G 1,268プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1076 | -690 | 631 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1077 | -1,104 | 1,906 | 80.7% | 3 | 2 | 0 | 1/381.2 | 1/635.3 | 1/953.0 | - |
| 平均 | -897 | 1,268 | 76.4% | 2 | 1 | 0 | 1/507 | 1/846 | 1/1,268 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -4,850平均G 4,551プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | -4,850 | 4,551 | 64.5% | 11 | 2 | 0 | 1/350.1 | 1/413.7 | 1/2275.5 | - |
| 平均 | -4,850 | 4,551 | 64.5% | 11 | 2 | 0 | 1/350 | 1/414 | 1/2,276 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 867 | 東京喰種 | +6,885 | 6,198 | 137.0% | 0 | 9 | 12 | 1/295.1 | - | 1/688.7 | 1/516.5 |
| 2 | 853 | モンキーターンV | +6,824 | 5,018 | 145.3% | 0 | 7 | 21 | 1/179.2 | - | 1/716.9 | 1/239.0 |
| 3 | 837 | ヨルムンガンド | +6,222 | 1,607 | 229.1% | 11 | 3 | 0 | 1/114.8 | 1/146.1 | 1/535.7 | - |
| 4 | 826 | ソードアート・オンラインII | +6,191 | 2,761 | 174.7% | 1 | 0 | 28 | 1/95.2 | 1/2761.0 | - | 1/98.6 |
| 5 | 1087 | ファンキージャグラー2 | +5,302 | 11,555 | 115.3% | 62 | 39 | 0 | 1/114.4 | 1/186.4 | 1/296.3 | - |
| 6 | 1068 | スターハナハナ‐30 | +4,521 | 9,054 | 116.6% | 51 | 41 | 0 | 1/98.4 | 1/177.5 | 1/220.8 | - |
| 7 | 1082 | ハッピージャグラーVIII | +3,890 | 7,167 | 118.1% | 37 | 32 | 0 | 1/103.9 | 1/193.7 | 1/224.0 | - |
| 8 | 1100 | ファンキージャグラー2 | +2,263 | 7,404 | 110.2% | 35 | 28 | 0 | 1/117.5 | 1/211.5 | 1/264.4 | - |
| 9 | 858 | アクダマドライブ | +1,622 | 453 | 219.4% | 4 | 1 | 0 | 1/90.6 | 1/113.2 | 1/453.0 | - |
| 10 | 868 | 東京喰種 | +1,539 | 1,188 | 143.2% | 0 | 3 | 1 | 1/297.0 | - | 1/396.0 | 1/1188.0 |
| 11 | 1075 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +1,281 | 5,074 | 108.4% | 20 | 18 | 0 | 1/133.5 | 1/253.7 | 1/281.9 | - |
| 12 | 1062 | ミスタージャグラー | +1,183 | 1,797 | 121.9% | 12 | 6 | 0 | 1/99.8 | 1/149.8 | 1/299.5 | - |
| 13 | 1085 | ハッピージャグラーVIII | +1,079 | 4,212 | 108.5% | 22 | 10 | 0 | 1/131.6 | 1/191.5 | 1/421.2 | - |
| 14 | 1088 | ファンキージャグラー2 | +1,069 | 9,376 | 103.8% | 34 | 36 | 0 | 1/133.9 | 1/275.8 | 1/260.4 | - |
| 15 | 1081 | ジャグラーガールズ | +978 | 2,051 | 115.9% | 12 | 6 | 0 | 1/113.9 | 1/170.9 | 1/341.8 | - |
| 16 | 823 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +883 | 464 | 163.4% | 12 | 2 | 0 | 1/33.1 | 1/38.7 | 1/232.0 | - |
| 17 | 1036 | ネオアイムジャグラーEX | +761 | 5,227 | 104.9% | 22 | 15 | 0 | 1/141.3 | 1/237.6 | 1/348.5 | - |
| 18 | 1072 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +500 | 2,108 | 107.9% | 9 | 4 | 0 | 1/162.2 | 1/234.2 | 1/527.0 | - |
| 19 | 1063 | ミスタージャグラー | +362 | 1,840 | 106.6% | 8 | 7 | 0 | 1/122.7 | 1/230.0 | 1/262.9 | - |
| 20 | 861 | ゴッドイーター リザレクション | +211 | 1,143 | 106.2% | 0 | 3 | 3 | 1/190.5 | - | 1/381.0 | 1/381.0 |
| 21 | 1078 | ジャグラーガールズ | +202 | 5,993 | 101.1% | 25 | 17 | 0 | 1/142.7 | 1/239.7 | 1/352.5 | - |
| 22 | 855 | モンキーターンV | +190 | 825 | 107.7% | 0 | 2 | 2 | 1/206.2 | - | 1/412.5 | 1/412.5 |
| 23 | 825 | 新鬼武者3 | +184 | 242 | 125.3% | 6 | 0 | 1 | 1/34.6 | 1/40.3 | - | 1/242.0 |
| 24 | 1086 | ハッピージャグラーVIII | +172 | 2,219 | 102.6% | 7 | 8 | 0 | 1/147.9 | 1/317.0 | 1/277.4 | - |
| 25 | 831 | マタドールIII | +65 | 2,082 | 101.0% | 7 | 7 | 0 | 1/148.7 | 1/297.4 | 1/297.4 | - |
| 26 | 820 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 870 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 1066 | スターハナハナ‐30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | 1067 | スターハナハナ‐30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | 838 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 827 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 828 | マクロスフロンティア4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 835 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 873 | スマスロ北斗の拳 | -36 | 23 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 821 | スマスロ北斗の拳 | -37 | 40 | 69.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 816 | スマスロ北斗の拳 | -45 | 46 | 67.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 875 | スマスロ北斗の拳 | -58 | 43 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 830 | スマスロ サンダーV | -65 | 1,607 | 98.7% | 7 | 1 | 0 | 1/200.9 | 1/229.6 | 1/1607.0 | - |
| 39 | 1073 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -112 | 785 | 95.2% | 3 | 1 | 0 | 1/196.2 | 1/261.7 | 1/785.0 | - |
| 40 | 1065 | ミスタージャグラー | -116 | 1,625 | 97.6% | 6 | 4 | 0 | 1/162.5 | 1/270.8 | 1/406.2 | - |
| 41 | 1070 | スターハナハナ‐30 | -132 | 77 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 1061 | ゴーゴージャグラー3 | -145 | 1,391 | 96.5% | 5 | 5 | 0 | 1/139.1 | 1/278.2 | 1/278.2 | - |
| 43 | 1058 | アイムジャグラーEX-TP | -151 | 3,946 | 98.7% | 13 | 14 | 0 | 1/146.1 | 1/303.5 | 1/281.9 | - |
| 44 | 833 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -162 | 106 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 863 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -168 | 392 | 85.7% | 3 | 1 | 0 | 1/98.0 | 1/130.7 | 1/392.0 | - |
| 46 | 1053 | ネオアイムジャグラーEX | -201 | 1,966 | 96.6% | 7 | 5 | 0 | 1/163.8 | 1/280.9 | 1/393.2 | - |
| 47 | 852 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -210 | 364 | 80.8% | 3 | 1 | 0 | 1/91.0 | 1/121.3 | 1/364.0 | - |
| 48 | 1080 | ジャグラーガールズ | -304 | 944 | 89.3% | 3 | 3 | 0 | 1/157.3 | 1/314.7 | 1/314.7 | - |
| 49 | 1050 | ネオアイムジャグラーEX | -311 | 5,197 | 98.0% | 18 | 14 | 0 | 1/162.4 | 1/288.7 | 1/371.2 | - |
| 50 | 865 | 東京喰種 | -328 | 401 | 72.7% | 0 | 1 | 1 | 1/200.5 | - | 1/401.0 | 1/401.0 |
| 51 | 1060 | ゴーゴージャグラー3 | -337 | 338 | 66.8% | 0 | 1 | 0 | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 52 | 1101 | ファンキージャグラー2 | -344 | 2,013 | 94.3% | 7 | 3 | 0 | 1/201.3 | 1/287.6 | 1/671.0 | - |
| 53 | 1083 | ハッピージャグラーVIII | -346 | 747 | 84.6% | 2 | 1 | 0 | 1/249.0 | 1/373.5 | 1/747.0 | - |
| 54 | 836 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -362 | 679 | 82.2% | 3 | 2 | 0 | 1/135.8 | 1/226.3 | 1/339.5 | - |
| 55 | 1071 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -374 | 2,059 | 93.9% | 7 | 3 | 0 | 1/205.9 | 1/294.1 | 1/686.3 | - |
| 56 | 857 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -428 | 945 | 84.9% | 4 | 3 | 0 | 1/135.0 | 1/236.2 | 1/315.0 | - |
| 57 | 860 | ストリートファイター6 | -436 | 380 | 61.8% | 1 | 1 | 0 | 1/190.0 | 1/380.0 | 1/380.0 | - |
| 58 | 1102 | ファンキージャグラー2 | -449 | 571 | 73.8% | 0 | 1 | 0 | 1/571.0 | - | 1/571.0 | - |
| 59 | 1037 | ネオアイムジャグラーEX | -469 | 930 | 83.2% | 2 | 2 | 0 | 1/232.5 | 1/465.0 | 1/465.0 | - |
| 60 | 862 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -483 | 545 | 70.5% | 1 | 0 | 1 | 1/272.5 | 1/545.0 | - | 1/545.0 |
| 61 | 1105 | ファンキージャグラー2 | -495 | 3,241 | 94.9% | 10 | 12 | 0 | 1/147.3 | 1/324.1 | 1/270.1 | - |
| 62 | 818 | スマスロ北斗の拳 | -518 | 598 | 71.1% | 3 | 1 | 0 | 1/149.5 | 1/199.3 | 1/598.0 | - |
| 63 | 872 | スマスロ北斗の拳 | -525 | 1,017 | 82.8% | 5 | 2 | 0 | 1/145.3 | 1/203.4 | 1/508.5 | - |
| 64 | 1055 | アイムジャグラーEX-TP | -539 | 1,377 | 87.0% | 4 | 3 | 0 | 1/196.7 | 1/344.2 | 1/459.0 | - |
| 65 | 1051 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 374 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 1056 | アイムジャグラーEX-TP | -604 | 1,894 | 89.4% | 5 | 5 | 0 | 1/189.4 | 1/378.8 | 1/378.8 | - |
| 67 | 817 | スマスロ北斗の拳 | -638 | 690 | 69.2% | 1 | 1 | 0 | 1/345.0 | 1/690.0 | 1/690.0 | - |
| 68 | 1076 | ニューハナハナゴールド | -690 | 631 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 1052 | ネオアイムジャグラーEX | -751 | 626 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 832 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -807 | 622 | 56.8% | 0 | 3 | 0 | 1/207.3 | - | 1/207.3 | - |
| 71 | 871 | スマスロ北斗の拳 | -817 | 688 | 60.4% | 1 | 1 | 0 | 1/344.0 | 1/688.0 | 1/688.0 | - |
| 72 | 1057 | アイムジャグラーEX-TP | -836 | 1,767 | 84.2% | 3 | 7 | 0 | 1/176.7 | 1/589.0 | 1/252.4 | - |
| 73 | 850 | からくりサーカス2 | -855 | 1,157 | 75.4% | 12 | 3 | 0 | 1/77.1 | 1/96.4 | 1/385.7 | - |
| 74 | 1077 | ニューハナハナゴールド | -1,104 | 1,906 | 80.7% | 3 | 2 | 0 | 1/381.2 | 1/635.3 | 1/953.0 | - |
| 75 | 1038 | ネオアイムジャグラーEX | -1,189 | 4,817 | 91.8% | 13 | 16 | 0 | 1/166.1 | 1/370.5 | 1/301.1 | - |
| 76 | 851 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,191 | 1,407 | 71.8% | 5 | 3 | 0 | 1/175.9 | 1/281.4 | 1/469.0 | - |
| 77 | 1103 | ファンキージャグラー2 | -1,213 | 1,673 | 75.8% | 3 | 1 | 0 | 1/418.2 | 1/557.7 | 1/1673.0 | - |
| 78 | 866 | 東京喰種 | -1,270 | 1,491 | 71.6% | 0 | 4 | 3 | 1/213.0 | - | 1/372.8 | 1/497.0 |
| 79 | 822 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,426 | 1,166 | 59.2% | 3 | 6 | 0 | 1/129.6 | 1/388.7 | 1/194.3 | - |
| 80 | 856 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,850 | 4,551 | 64.5% | 11 | 2 | 0 | 1/350.1 | 1/413.7 | 1/2275.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +1,493 | 2,560 | 30.0%(3/10) | |
| 8 | +710 | 3,542 | 50.0%(5/10) | |
| 3 | +583 | 1,301 | 30.0%(3/10) | |
| 5 | +120 | 1,704 | 40.0%(4/10) | |
| 2 | +92 | 1,598 | 30.0%(3/10) | |
| 0 | 0 | 1,710 | – | |
| 1 | 0 | 1,325 | – | |
| 6 | 0 | 1,950 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,628 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。