マルハン清河寺店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +1,920平均G 2,842プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +4,400 | 2,680 | 154.7% | 60 | 9 | 0 | 1/38.8 | 1/44.7 | 1/297.8 | - |
| 433 | -1,900 | 2,761 | 77.1% | 20 | 9 | 0 | 1/95.2 | 1/138.1 | 1/306.8 | - |
| 434 | -2,000 | 2,760 | 75.8% | 20 | 7 | 0 | 1/102.2 | 1/138.0 | 1/394.3 | - |
| 435 | +3,000 | 3,448 | 129.0% | 62 | 11 | 0 | 1/47.2 | 1/55.6 | 1/313.5 | - |
| 436 | +6,100 | 2,562 | 179.4% | 72 | 10 | 0 | 1/31.2 | 1/35.6 | 1/256.2 | - |
| 平均 | +1,920 | 2,842 | 122.5% | 47 | 9 | 0 | 1/51 | 1/61 | 1/309 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,833平均G 2,568プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +5,400 | 7,104 | 125.3% | 14 | 45 | 0 | 1/120.4 | 1/507.4 | 1/157.9 | - |
| 374 | +100 | 225 | 114.8% | 1 | 2 | 0 | 1/75.0 | 1/225.0 | 1/112.5 | - |
| 375 | 0 | 376 | 100.0% | 2 | 5 | 0 | 1/53.7 | 1/188.0 | 1/75.2 | - |
| 平均 | +1,833 | 2,568 | 123.8% | 6 | 17 | 0 | 1/112 | 1/453 | 1/148 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,750平均G 1,940プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +3,500 | 3,880 | 130.1% | 18 | 7 | 0 | 1/155.2 | 1/215.6 | 1/554.3 | - |
| 567 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,750 | 1,940 | 130.1% | 9 | 4 | 0 | 1/155 | 1/216 | 1/554 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,700平均G 2,066プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +3,900 | 2,973 | 143.7% | 25 | 10 | 0 | 1/84.9 | 1/118.9 | 1/297.3 | - |
| 292 | -500 | 1,158 | 85.6% | 7 | 2 | 0 | 1/128.7 | 1/165.4 | 1/579.0 | - |
| 平均 | +1,700 | 2,066 | 127.4% | 16 | 6 | 0 | 1/94 | 1/129 | 1/344 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,700平均G 1,248プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -700 | 1,255 | 81.4% | 13 | 10 | 0 | 1/54.6 | 1/96.5 | 1/125.5 | - |
| 270 | +4,100 | 1,241 | 210.1% | 34 | 44 | 0 | 1/15.9 | 1/36.5 | 1/28.2 | - |
| 平均 | +1,700 | 1,248 | 145.4% | 24 | 27 | 0 | 1/25 | 1/53 | 1/46 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +1,683平均G 5,256プラス率 6/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +1,000 | 5,441 | 106.1% | 24 | 18 | 0 | 1/129.5 | 1/226.7 | 1/302.3 | - |
| 524 | +400 | 5,182 | 102.6% | 20 | 18 | 0 | 1/136.4 | 1/259.1 | 1/287.9 | - |
| 525 | +400 | 4,463 | 103.0% | 18 | 15 | 0 | 1/135.2 | 1/247.9 | 1/297.5 | - |
| 526 | +3,500 | 7,027 | 116.6% | 32 | 41 | 0 | 1/96.3 | 1/219.6 | 1/171.4 | - |
| 527 | +2,100 | 4,166 | 116.8% | 23 | 12 | 0 | 1/119.0 | 1/181.1 | 1/347.2 | - |
| 528 | +2,700 | 5,260 | 117.1% | 28 | 21 | 0 | 1/107.3 | 1/187.9 | 1/250.5 | - |
| 平均 | +1,683 | 5,256 | 110.7% | 24 | 21 | 0 | 1/117 | 1/218 | 1/252 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,550平均G 1,906プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +3,100 | 2,912 | 135.5% | 23 | 8 | 0 | 1/93.9 | 1/126.6 | 1/364.0 | - |
| 268 | 0 | 900 | 100.0% | 7 | 1 | 0 | 1/112.5 | 1/128.6 | 1/900.0 | - |
| 平均 | +1,550 | 1,906 | 127.1% | 15 | 4 | 0 | 1/98 | 1/127 | 1/424 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,400平均G 2,051プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -1,100 | 1,871 | 80.4% | 7 | 2 | 0 | 1/207.9 | 1/267.3 | 1/935.5 | - |
| 264 | +3,900 | 2,231 | 158.3% | 28 | 15 | 0 | 1/51.9 | 1/79.7 | 1/148.7 | - |
| 平均 | +1,400 | 2,051 | 122.8% | 18 | 8 | 0 | 1/79 | 1/117 | 1/241 | - |
ケロット5
平均 +1,400平均G 3,209プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +1,400 | 3,209 | 114.5% | 20 | 5 | 0 | 1/128.4 | 1/160.4 | 1/641.8 | - |
| 平均 | +1,400 | 3,209 | 114.5% | 20 | 5 | 0 | 1/128 | 1/160 | 1/642 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,367平均G 3,897プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +4,100 | 4,753 | 128.8% | 46 | 15 | 0 | 1/77.9 | 1/103.3 | 1/316.9 | - |
| 342 | -1,300 | 2,054 | 78.9% | 8 | 5 | 0 | 1/158.0 | 1/256.8 | 1/410.8 | - |
| 343 | +2,600 | 6,543 | 113.2% | 44 | 17 | 0 | 1/107.3 | 1/148.7 | 1/384.9 | - |
| 344 | -1,300 | 2,958 | 85.4% | 13 | 9 | 0 | 1/134.5 | 1/227.5 | 1/328.7 | - |
| 345 | +4,700 | 3,892 | 140.3% | 39 | 9 | 0 | 1/81.1 | 1/99.8 | 1/432.4 | - |
| 346 | -600 | 3,182 | 93.7% | 14 | 5 | 0 | 1/167.5 | 1/227.3 | 1/636.4 | - |
| 平均 | +1,367 | 3,897 | 111.7% | 27 | 10 | 0 | 1/104 | 1/143 | 1/390 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +1,150平均G 449プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +2,300 | 898 | 185.4% | 19 | 21 | 0 | 1/22.4 | 1/47.3 | 1/42.8 | - |
| 274 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,150 | 449 | 185.4% | 10 | 10 | 0 | 1/22 | 1/47 | 1/43 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,117平均G 7,916プラス率 10/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +1,500 | 7,394 | 106.8% | 32 | 28 | 0 | 1/123.2 | 1/231.1 | 1/264.1 | - |
| 530 | +1,200 | 5,501 | 107.3% | 27 | 13 | 0 | 1/137.5 | 1/203.7 | 1/423.2 | - |
| 531 | +2,000 | 8,423 | 107.9% | 37 | 37 | 0 | 1/113.8 | 1/227.6 | 1/227.6 | - |
| 532 | +1,800 | 6,511 | 109.2% | 32 | 21 | 0 | 1/122.8 | 1/203.5 | 1/310.0 | - |
| 533 | -1,000 | 7,793 | 95.7% | 23 | 26 | 0 | 1/159.0 | 1/338.8 | 1/299.7 | - |
| 534 | -500 | 9,029 | 98.2% | 28 | 38 | 0 | 1/136.8 | 1/322.5 | 1/237.6 | - |
| 535 | +2,300 | 7,779 | 109.9% | 36 | 31 | 0 | 1/116.1 | 1/216.1 | 1/250.9 | - |
| 536 | +900 | 8,169 | 103.7% | 34 | 31 | 0 | 1/125.7 | 1/240.3 | 1/263.5 | - |
| 537 | +1,500 | 8,907 | 105.6% | 35 | 38 | 0 | 1/122.0 | 1/254.5 | 1/234.4 | - |
| 538 | +1,500 | 8,611 | 105.8% | 36 | 37 | 0 | 1/118.0 | 1/239.2 | 1/232.7 | - |
| 539 | +1,300 | 8,033 | 105.4% | 34 | 30 | 0 | 1/125.5 | 1/236.3 | 1/267.8 | - |
| 540 | +900 | 8,843 | 103.4% | 33 | 34 | 0 | 1/132.0 | 1/268.0 | 1/260.1 | - |
| 平均 | +1,117 | 7,916 | 104.7% | 32 | 30 | 0 | 1/126 | 1/245 | 1/261 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,000平均G 1,153プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -1,000 | 1,350 | 75.3% | 10 | 5 | 0 | 1/90.0 | 1/135.0 | 1/270.0 | - |
| 452 | -400 | 553 | 75.9% | 4 | 1 | 0 | 1/110.6 | 1/138.2 | 1/553.0 | - |
| 453 | +400 | 641 | 120.8% | 11 | 4 | 0 | 1/42.7 | 1/58.3 | 1/160.2 | - |
| 454 | -400 | 426 | 68.7% | 2 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/213.0 | 1/426.0 | - |
| 455 | -600 | 2,670 | 92.5% | 25 | 5 | 0 | 1/89.0 | 1/106.8 | 1/534.0 | - |
| 456 | 0 | 531 | 100.0% | 7 | 4 | 0 | 1/48.3 | 1/75.9 | 1/132.8 | - |
| 457 | +3,600 | 459 | 361.4% | 28 | 2 | 0 | 1/15.3 | 1/16.4 | 1/229.5 | - |
| 458 | +5,600 | 1,680 | 211.1% | 42 | 11 | 0 | 1/31.7 | 1/40.0 | 1/152.7 | - |
| 459 | -800 | 516 | 48.3% | 0 | 1 | 0 | 1/516.0 | - | 1/516.0 | - |
| 460 | +3,600 | 2,701 | 144.4% | 36 | 15 | 0 | 1/53.0 | 1/75.0 | 1/180.1 | - |
| 平均 | +1,000 | 1,153 | 128.9% | 16 | 5 | 0 | 1/54 | 1/70 | 1/235 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +975平均G 1,209プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +1,100 | 391 | 193.8% | 13 | 3 | 0 | 1/24.4 | 1/30.1 | 1/130.3 | - |
| 438 | +2,900 | 4,337 | 122.3% | 76 | 14 | 0 | 1/48.2 | 1/57.1 | 1/309.8 | - |
| 439 | 0 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 440 | -100 | 101 | 67.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +975 | 1,209 | 126.9% | 22 | 4 | 0 | 1/46 | 1/54 | 1/284 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +900平均G 2,200プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +900 | 2,200 | 113.6% | 24 | 10 | 0 | 1/64.7 | 1/91.7 | 1/220.0 | - |
| 平均 | +900 | 2,200 | 113.6% | 24 | 10 | 0 | 1/65 | 1/92 | 1/220 | - |
アレックス ブライト
平均 +700平均G 1,791プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | +700 | 1,791 | 113.0% | 8 | 3 | 0 | 1/162.8 | 1/223.9 | 1/597.0 | - |
| 平均 | +700 | 1,791 | 113.0% | 8 | 3 | 0 | 1/163 | 1/224 | 1/597 | - |
主役は銭形5
平均 +600平均G 556プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +1,500 | 865 | 157.8% | 8 | 3 | 0 | 1/78.6 | 1/108.1 | 1/288.3 | - |
| 358 | -300 | 246 | 59.3% | 1 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 平均 | +600 | 556 | 136.0% | 4 | 2 | 0 | 1/85 | 1/123 | 1/278 | - |
不二子BT
平均 +500平均G 1,483プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +500 | 1,483 | 111.2% | 15 | 4 | 0 | 1/78.1 | 1/98.9 | 1/370.8 | - |
| 平均 | +500 | 1,483 | 111.2% | 15 | 4 | 0 | 1/78 | 1/99 | 1/371 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +450平均G 1,397プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +1,500 | 1,189 | 142.1% | 25 | 4 | 0 | 1/41.0 | 1/47.6 | 1/297.2 | - |
| 392 | +400 | 924 | 114.4% | 12 | 4 | 0 | 1/57.8 | 1/77.0 | 1/231.0 | - |
| 393 | -800 | 970 | 72.5% | 5 | 2 | 0 | 1/138.6 | 1/194.0 | 1/485.0 | - |
| 394 | 0 | 49 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 395 | +200 | 546 | 112.2% | 7 | 2 | 0 | 1/60.7 | 1/78.0 | 1/273.0 | - |
| 396 | -600 | 3,679 | 94.6% | 38 | 8 | 0 | 1/80.0 | 1/96.8 | 1/459.9 | - |
| 397 | +200 | 902 | 107.4% | 11 | 2 | 0 | 1/69.4 | 1/82.0 | 1/451.0 | - |
| 398 | 0 | 47 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 399 | 0 | 40 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 400 | +3,600 | 5,622 | 121.3% | 90 | 28 | 0 | 1/47.6 | 1/62.5 | 1/200.8 | - |
| 平均 | +450 | 1,397 | 110.7% | 19 | 5 | 0 | 1/59 | 1/74 | 1/279 | - |
ドッチ
平均 +400平均G 1,055プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +400 | 1,055 | 112.6% | 9 | 5 | 0 | 1/75.4 | 1/117.2 | 1/211.0 | - |
| 平均 | +400 | 1,055 | 112.6% | 9 | 5 | 0 | 1/75 | 1/117 | 1/211 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +400平均G 1,942プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | +400 | 1,942 | 106.9% | 12 | 10 | 0 | 1/88.3 | 1/161.8 | 1/194.2 | - |
| 平均 | +400 | 1,942 | 106.9% | 12 | 10 | 0 | 1/88 | 1/162 | 1/194 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +333平均G 2,293プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -1,100 | 1,460 | 74.9% | 6 | 6 | 0 | 1/121.7 | 1/243.3 | 1/243.3 | - |
| 466 | -1,000 | 1,902 | 82.5% | 10 | 9 | 0 | 1/100.1 | 1/190.2 | 1/211.3 | - |
| 467 | +3,100 | 3,518 | 129.4% | 45 | 11 | 0 | 1/62.8 | 1/78.2 | 1/319.8 | - |
| 平均 | +333 | 2,293 | 104.8% | 20 | 9 | 0 | 1/79 | 1/113 | 1/265 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +317平均G 2,098プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +3,500 | 3,716 | 131.4% | 53 | 10 | 0 | 1/59.0 | 1/70.1 | 1/371.6 | - |
| 330 | -200 | 606 | 89.0% | 5 | 3 | 0 | 1/75.8 | 1/121.2 | 1/202.0 | - |
| 331 | -1,400 | 3,402 | 86.3% | 26 | 16 | 0 | 1/81.0 | 1/130.8 | 1/212.6 | - |
| 332 | +800 | 3,384 | 107.9% | 46 | 16 | 0 | 1/54.6 | 1/73.6 | 1/211.5 | - |
| 333 | +300 | 413 | 124.2% | 8 | 2 | 0 | 1/41.3 | 1/51.6 | 1/206.5 | - |
| 334 | -400 | 603 | 77.9% | 4 | 1 | 0 | 1/120.6 | 1/150.8 | 1/603.0 | - |
| 335 | +600 | 3,426 | 105.8% | 42 | 16 | 0 | 1/59.1 | 1/81.6 | 1/214.1 | - |
| 336 | -1,200 | 2,351 | 83.0% | 18 | 10 | 0 | 1/84.0 | 1/130.6 | 1/235.1 | - |
| 337 | +100 | 809 | 104.1% | 10 | 5 | 0 | 1/53.9 | 1/80.9 | 1/161.8 | - |
| 338 | +2,900 | 2,245 | 143.1% | 42 | 8 | 0 | 1/44.9 | 1/53.5 | 1/280.6 | - |
| 339 | -800 | 742 | 64.1% | 3 | 2 | 0 | 1/148.4 | 1/247.3 | 1/371.0 | - |
| 340 | -400 | 3,485 | 96.2% | 31 | 14 | 0 | 1/77.4 | 1/112.4 | 1/248.9 | - |
| 平均 | +317 | 2,098 | 105.0% | 24 | 9 | 0 | 1/64 | 1/87 | 1/244 | - |
GALFY
平均 +200平均G 1,185プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +200 | 1,185 | 105.6% | 4 | 2 | 0 | 1/197.5 | 1/296.2 | 1/592.5 | - |
| 平均 | +200 | 1,185 | 105.6% | 4 | 2 | 0 | 1/198 | 1/296 | 1/592 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +100平均G 970プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -1,100 | 1,006 | 63.6% | 5 | 0 | 0 | 1/201.2 | 1/201.2 | - | - |
| 290 | +1,300 | 935 | 146.3% | 15 | 2 | 0 | 1/55.0 | 1/62.3 | 1/467.5 | - |
| 平均 | +100 | 970 | 103.4% | 10 | 1 | 0 | 1/88 | 1/97 | 1/970 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +100平均G 1,766プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +800 | 2,251 | 111.8% | 13 | 9 | 0 | 1/102.3 | 1/173.2 | 1/250.1 | - |
| 288 | -600 | 1,282 | 84.4% | 4 | 6 | 0 | 1/128.2 | 1/320.5 | 1/213.7 | - |
| 平均 | +100 | 1,766 | 101.9% | 8 | 8 | 0 | 1/110 | 1/208 | 1/236 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +10平均G 3,667プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -600 | 888 | 77.5% | 1 | 1 | 0 | 1/444.0 | 1/888.0 | 1/888.0 | - |
| 489 | -1,200 | 6,060 | 93.4% | 17 | 22 | 0 | 1/155.4 | 1/356.5 | 1/275.5 | - |
| 490 | -100 | 2,590 | 98.7% | 9 | 8 | 0 | 1/152.4 | 1/287.8 | 1/323.8 | - |
| 491 | +2,200 | 6,249 | 111.7% | 29 | 24 | 0 | 1/117.9 | 1/215.5 | 1/260.4 | - |
| 492 | +100 | 1,652 | 102.0% | 7 | 5 | 0 | 1/137.7 | 1/236.0 | 1/330.4 | - |
| 548 | -200 | 1,562 | 95.7% | 6 | 1 | 0 | 1/223.1 | 1/260.3 | 1/1562.0 | - |
| 549 | -1,300 | 1,339 | 67.6% | 1 | 2 | 0 | 1/446.3 | 1/1339.0 | 1/669.5 | - |
| 550 | -600 | 6,166 | 96.8% | 20 | 21 | 0 | 1/150.4 | 1/308.3 | 1/293.6 | - |
| 551 | +1,300 | 7,248 | 106.0% | 28 | 34 | 0 | 1/116.9 | 1/258.9 | 1/213.2 | - |
| 552 | +500 | 2,913 | 105.7% | 15 | 7 | 0 | 1/132.4 | 1/194.2 | 1/416.1 | - |
| 平均 | +10 | 3,667 | 100.1% | 13 | 12 | 0 | 1/142 | 1/276 | 1/293 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 629プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,100 | 791 | 53.6% | 2 | 0 | 0 | 1/395.5 | 1/395.5 | - | - |
| 352 | +1,300 | 962 | 145.0% | 7 | 5 | 0 | 1/80.2 | 1/137.4 | 1/192.4 | - |
| 353 | -200 | 133 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 629 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/135 | 1/210 | 1/377 | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 272 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -50平均G 1,533プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +1,000 | 258 | 229.2% | 14 | 0 | 0 | 1/18.4 | 1/18.4 | - | - |
| 446 | -1,000 | 968 | 65.6% | 1 | 1 | 0 | 1/484.0 | 1/968.0 | 1/968.0 | - |
| 447 | -500 | 925 | 82.0% | 4 | 0 | 0 | 1/231.2 | 1/231.2 | - | - |
| 448 | -2,000 | 2,213 | 69.9% | 8 | 3 | 0 | 1/201.2 | 1/276.6 | 1/737.7 | - |
| 449 | +2,500 | 3,384 | 124.6% | 49 | 4 | 0 | 1/63.8 | 1/69.1 | 1/846.0 | - |
| 450 | -300 | 1,450 | 93.1% | 12 | 2 | 0 | 1/103.6 | 1/120.8 | 1/725.0 | - |
| 平均 | -50 | 1,533 | 98.9% | 15 | 2 | 0 | 1/94 | 1/105 | 1/920 | - |
ヤバチバ
平均 -100平均G 1,041プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +3,500 | 1,115 | 204.6% | 10 | 5 | 0 | 1/74.3 | 1/111.5 | 1/223.0 | - |
| 462 | -1,200 | 917 | 56.4% | 0 | 3 | 0 | 1/305.7 | - | 1/305.7 | - |
| 463 | -800 | 684 | 61.0% | 1 | 2 | 0 | 1/228.0 | 1/684.0 | 1/342.0 | - |
| 464 | -1,900 | 1,447 | 56.2% | 3 | 1 | 0 | 1/361.8 | 1/482.3 | 1/1447.0 | - |
| 平均 | -100 | 1,041 | 96.8% | 4 | 3 | 0 | 1/167 | 1/297 | 1/378 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -120平均G 3,685プラス率 4/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -800 | 937 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/468.5 | 1/937.0 | 1/937.0 | - |
| 494 | -700 | 4,222 | 94.5% | 16 | 8 | 0 | 1/175.9 | 1/263.9 | 1/527.8 | - |
| 495 | -300 | 2,255 | 95.6% | 9 | 2 | 0 | 1/205.0 | 1/250.6 | 1/1127.5 | - |
| 496 | -900 | 4,796 | 93.7% | 16 | 12 | 0 | 1/171.3 | 1/299.8 | 1/399.7 | - |
| 497 | -300 | 904 | 88.9% | 3 | 0 | 0 | 1/301.3 | 1/301.3 | - | - |
| 498 | +300 | 6,164 | 101.6% | 26 | 14 | 0 | 1/154.1 | 1/237.1 | 1/440.3 | - |
| 499 | -1,000 | 1,374 | 75.7% | 2 | 2 | 0 | 1/343.5 | 1/687.0 | 1/687.0 | - |
| 500 | +1,200 | 6,758 | 105.9% | 33 | 16 | 0 | 1/137.9 | 1/204.8 | 1/422.4 | - |
| 541 | +900 | 7,066 | 104.2% | 29 | 21 | 0 | 1/141.3 | 1/243.7 | 1/336.5 | - |
| 542 | -200 | 1,823 | 96.3% | 7 | 3 | 0 | 1/182.3 | 1/260.4 | 1/607.7 | - |
| 543 | +2,500 | 7,677 | 110.9% | 38 | 22 | 0 | 1/128.0 | 1/202.0 | 1/349.0 | - |
| 544 | -400 | 794 | 83.2% | 2 | 0 | 0 | 1/397.0 | 1/397.0 | - | - |
| 545 | -200 | 2,655 | 97.5% | 11 | 2 | 0 | 1/204.2 | 1/241.4 | 1/1327.5 | - |
| 546 | -1,500 | 3,271 | 84.7% | 7 | 7 | 0 | 1/233.6 | 1/467.3 | 1/467.3 | - |
| 547 | -400 | 4,580 | 97.1% | 17 | 8 | 0 | 1/183.2 | 1/269.4 | 1/572.5 | - |
| 平均 | -120 | 3,685 | 98.9% | 14 | 8 | 0 | 1/165 | 1/255 | 1/468 | - |
化物語
平均 -175平均G 442プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +500 | 595 | 128.0% | 9 | 3 | 0 | 1/49.6 | 1/66.1 | 1/198.3 | - |
| 348 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 349 | -300 | 317 | 68.5% | 1 | 1 | 0 | 1/158.5 | 1/317.0 | 1/317.0 | - |
| 350 | -900 | 857 | 65.0% | 3 | 1 | 0 | 1/214.2 | 1/285.7 | 1/857.0 | - |
| 平均 | -175 | 442 | 86.8% | 3 | 1 | 0 | 1/98 | 1/136 | 1/354 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -200平均G 562プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | 0 | 109 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/54.5 | 1/109.0 | 1/109.0 | - |
| 366 | +400 | 1,115 | 112.0% | 17 | 6 | 0 | 1/48.5 | 1/65.6 | 1/185.8 | - |
| 367 | -400 | 379 | 64.8% | 2 | 2 | 0 | 1/94.8 | 1/189.5 | 1/189.5 | - |
| 368 | -800 | 647 | 58.8% | 2 | 2 | 0 | 1/161.8 | 1/323.5 | 1/323.5 | - |
| 平均 | -200 | 562 | 88.1% | 6 | 3 | 0 | 1/68 | 1/102 | 1/205 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -200平均G 3,070プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +700 | 2,888 | 108.1% | 13 | 5 | 0 | 1/160.4 | 1/222.2 | 1/577.6 | - |
| 522 | -1,100 | 3,252 | 88.7% | 7 | 12 | 0 | 1/171.2 | 1/464.6 | 1/271.0 | - |
| 平均 | -200 | 3,070 | 97.8% | 10 | 8 | 0 | 1/166 | 1/307 | 1/361 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -220平均G 3,502プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +5,900 | 4,746 | 141.4% | 75 | 30 | 0 | 1/45.2 | 1/63.3 | 1/158.2 | - |
| 382 | -1,000 | 3,164 | 89.5% | 19 | 8 | 0 | 1/117.2 | 1/166.5 | 1/395.5 | - |
| 383 | -2,100 | 1,982 | 64.7% | 8 | 2 | 0 | 1/198.2 | 1/247.8 | 1/991.0 | - |
| 384 | +2,400 | 3,616 | 122.1% | 53 | 16 | 0 | 1/52.4 | 1/68.2 | 1/226.0 | - |
| 385 | -1,300 | 1,101 | 60.6% | 4 | 1 | 0 | 1/220.2 | 1/275.2 | 1/1101.0 | - |
| 386 | -3,900 | 4,629 | 71.9% | 23 | 6 | 0 | 1/159.6 | 1/201.3 | 1/771.5 | - |
| 387 | +1,600 | 5,108 | 110.4% | 48 | 14 | 0 | 1/82.4 | 1/106.4 | 1/364.9 | - |
| 388 | +1,200 | 2,131 | 118.8% | 20 | 10 | 0 | 1/71.0 | 1/106.5 | 1/213.1 | - |
| 389 | -2,400 | 3,915 | 79.6% | 35 | 9 | 0 | 1/89.0 | 1/111.9 | 1/435.0 | - |
| 390 | -2,600 | 4,632 | 81.3% | 32 | 10 | 0 | 1/110.3 | 1/144.8 | 1/463.2 | - |
| 平均 | -220 | 3,502 | 97.9% | 32 | 11 | 0 | 1/83 | 1/110 | 1/330 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -225平均G 1,851プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -400 | 2,459 | 94.6% | 22 | 7 | 0 | 1/84.8 | 1/111.8 | 1/351.3 | - |
| 362 | -900 | 924 | 67.5% | 5 | 2 | 0 | 1/132.0 | 1/184.8 | 1/462.0 | - |
| 363 | -800 | 1,178 | 77.4% | 9 | 3 | 0 | 1/98.2 | 1/130.9 | 1/392.7 | - |
| 364 | +1,200 | 2,842 | 114.1% | 50 | 14 | 0 | 1/44.4 | 1/56.8 | 1/203.0 | - |
| 平均 | -225 | 1,851 | 95.9% | 22 | 6 | 0 | 1/66 | 1/86 | 1/285 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -350平均G 1,128プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -200 | 1,310 | 94.9% | 12 | 5 | 0 | 1/77.1 | 1/109.2 | 1/262.0 | - |
| 520 | -500 | 945 | 82.4% | 7 | 3 | 0 | 1/94.5 | 1/135.0 | 1/315.0 | - |
| 平均 | -350 | 1,128 | 89.7% | 10 | 4 | 0 | 1/84 | 1/119 | 1/282 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -400平均G 2,721プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +100 | 3,570 | 100.9% | 13 | 9 | 0 | 1/162.3 | 1/274.6 | 1/396.7 | - |
| 516 | -1,100 | 1,494 | 75.5% | 3 | 1 | 0 | 1/373.5 | 1/498.0 | 1/1494.0 | - |
| 517 | +300 | 2,229 | 104.5% | 10 | 3 | 0 | 1/171.5 | 1/222.9 | 1/743.0 | - |
| 518 | -900 | 3,592 | 91.6% | 11 | 8 | 0 | 1/189.1 | 1/326.5 | 1/449.0 | - |
| 平均 | -400 | 2,721 | 95.1% | 9 | 5 | 0 | 1/188 | 1/294 | 1/518 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -400平均G 356プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -400 | 356 | 62.5% | 1 | 0 | 0 | 1/356.0 | 1/356.0 | - | - |
| 平均 | -400 | 356 | 62.5% | 1 | 0 | 0 | 1/356 | 1/356 | - | - |
モンキーターンV
平均 -420平均G 1,978プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +400 | 3,678 | 103.6% | 42 | 14 | 0 | 1/65.7 | 1/87.6 | 1/262.7 | - |
| 410 | -300 | 726 | 86.2% | 7 | 2 | 0 | 1/80.7 | 1/103.7 | 1/363.0 | - |
| 411 | -1,100 | 1,012 | 63.8% | 4 | 2 | 0 | 1/168.7 | 1/253.0 | 1/506.0 | - |
| 412 | -500 | 771 | 78.4% | 7 | 3 | 0 | 1/77.1 | 1/110.1 | 1/257.0 | - |
| 413 | +3,800 | 1,305 | 197.1% | 19 | 3 | 0 | 1/59.3 | 1/68.7 | 1/435.0 | - |
| 468 | +700 | 3,603 | 106.5% | 48 | 12 | 0 | 1/60.0 | 1/75.1 | 1/300.2 | - |
| 469 | -3,000 | 2,685 | 62.8% | 12 | 6 | 0 | 1/149.2 | 1/223.8 | 1/447.5 | - |
| 470 | -600 | 1,184 | 83.1% | 11 | 6 | 0 | 1/69.6 | 1/107.6 | 1/197.3 | - |
| 471 | -2,900 | 3,555 | 72.8% | 21 | 9 | 0 | 1/118.5 | 1/169.3 | 1/395.0 | - |
| 472 | -700 | 1,263 | 81.5% | 9 | 4 | 0 | 1/97.2 | 1/140.3 | 1/315.8 | - |
| 平均 | -420 | 1,978 | 92.9% | 18 | 6 | 0 | 1/82 | 1/110 | 1/324 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -425平均G 2,241プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -300 | 2,131 | 95.3% | 22 | 4 | 0 | 1/82.0 | 1/96.9 | 1/532.8 | - |
| 322 | -800 | 4,524 | 94.1% | 40 | 14 | 0 | 1/83.8 | 1/113.1 | 1/323.1 | - |
| 323 | -2,000 | 2,809 | 76.3% | 15 | 5 | 0 | 1/140.4 | 1/187.3 | 1/561.8 | - |
| 324 | -500 | 1,758 | 90.5% | 13 | 2 | 0 | 1/117.2 | 1/135.2 | 1/879.0 | - |
| 325 | -500 | 671 | 75.2% | 4 | 2 | 0 | 1/111.8 | 1/167.8 | 1/335.5 | - |
| 326 | -600 | 4,498 | 95.6% | 43 | 11 | 0 | 1/83.3 | 1/104.6 | 1/408.9 | - |
| 327 | +1,100 | 1,229 | 129.8% | 26 | 1 | 0 | 1/45.5 | 1/47.3 | 1/1229.0 | - |
| 328 | +200 | 308 | 121.6% | 5 | 1 | 0 | 1/51.3 | 1/61.6 | 1/308.0 | - |
| 平均 | -425 | 2,241 | 93.7% | 21 | 5 | 0 | 1/86 | 1/107 | 1/448 | - |
からくりサーカス
平均 -433平均G 751プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | +300 | 250 | 140.0% | 5 | 2 | 0 | 1/35.7 | 1/50.0 | 1/125.0 | - |
| 355 | -700 | 1,208 | 80.7% | 11 | 3 | 0 | 1/86.3 | 1/109.8 | 1/402.7 | - |
| 356 | -900 | 795 | 62.3% | 4 | 2 | 0 | 1/132.5 | 1/198.8 | 1/397.5 | - |
| 平均 | -433 | 751 | 80.8% | 7 | 2 | 0 | 1/83 | 1/113 | 1/322 | - |
吉宗
平均 -450平均G 1,876プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -100 | 3,051 | 98.9% | 6 | 2 | 0 | 1/381.4 | 1/508.5 | 1/1525.5 | - |
| 360 | -800 | 700 | 61.9% | 0 | 3 | 0 | 1/233.3 | - | 1/233.3 | - |
| 平均 | -450 | 1,876 | 92.0% | 3 | 2 | 0 | 1/341 | 1/625 | 1/750 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -479平均G 4,173プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +100 | 6,990 | 100.5% | 25 | 22 | 0 | 1/148.7 | 1/279.6 | 1/317.7 | - |
| 502 | -1,500 | 3,302 | 84.9% | 6 | 7 | 0 | 1/254.0 | 1/550.3 | 1/471.7 | - |
| 503 | +100 | 5,109 | 100.7% | 22 | 11 | 0 | 1/154.8 | 1/232.2 | 1/464.5 | - |
| 504 | +400 | 3,389 | 103.9% | 14 | 8 | 0 | 1/154.0 | 1/242.1 | 1/423.6 | - |
| 505 | -1,000 | 3,356 | 90.1% | 10 | 5 | 0 | 1/223.7 | 1/335.6 | 1/671.2 | - |
| 506 | -900 | 6,254 | 95.2% | 17 | 21 | 0 | 1/164.6 | 1/367.9 | 1/297.8 | - |
| 507 | -1,100 | 3,476 | 89.5% | 11 | 4 | 0 | 1/231.7 | 1/316.0 | 1/869.0 | - |
| 508 | -1,100 | 3,624 | 89.9% | 9 | 11 | 0 | 1/181.2 | 1/402.7 | 1/329.5 | - |
| 509 | -1,900 | 4,290 | 85.2% | 9 | 14 | 0 | 1/186.5 | 1/476.7 | 1/306.4 | - |
| 510 | -400 | 2,398 | 94.4% | 8 | 3 | 0 | 1/218.0 | 1/299.8 | 1/799.3 | - |
| 511 | +1,300 | 5,659 | 107.7% | 25 | 17 | 0 | 1/134.7 | 1/226.4 | 1/332.9 | - |
| 512 | -1,200 | 3,277 | 87.8% | 8 | 8 | 0 | 1/204.8 | 1/409.6 | 1/409.6 | - |
| 513 | -300 | 2,197 | 95.4% | 8 | 4 | 0 | 1/183.1 | 1/274.6 | 1/549.2 | - |
| 514 | +800 | 5,106 | 105.2% | 23 | 11 | 0 | 1/150.2 | 1/222.0 | 1/464.2 | - |
| 平均 | -479 | 4,173 | 96.2% | 14 | 10 | 0 | 1/171 | 1/300 | 1/400 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -500平均G 1,531プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -500 | 1,531 | 89.1% | 15 | 7 | 0 | 1/69.6 | 1/102.1 | 1/218.7 | - |
| 平均 | -500 | 1,531 | 89.1% | 15 | 7 | 0 | 1/70 | 1/102 | 1/219 | - |
東京喰種
平均 -538平均G 2,784プラス率 4/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -600 | 1,400 | 85.7% | 7 | 6 | 0 | 1/107.7 | 1/200.0 | 1/233.3 | - |
| 402 | +3,100 | 2,787 | 137.1% | 30 | 12 | 0 | 1/66.4 | 1/92.9 | 1/232.2 | - |
| 403 | 0 | 329 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1/54.8 | 1/109.7 | 1/109.7 | - |
| 404 | -1,100 | 1,778 | 79.4% | 11 | 7 | 0 | 1/98.8 | 1/161.6 | 1/254.0 | - |
| 405 | -2,900 | 3,191 | 69.7% | 12 | 10 | 0 | 1/145.0 | 1/265.9 | 1/319.1 | - |
| 406 | -1,500 | 2,419 | 79.3% | 8 | 7 | 0 | 1/161.3 | 1/302.4 | 1/345.6 | - |
| 407 | -200 | 983 | 93.2% | 6 | 4 | 0 | 1/98.3 | 1/163.8 | 1/245.8 | - |
| 408 | -3,300 | 4,419 | 75.1% | 18 | 21 | 0 | 1/113.3 | 1/245.5 | 1/210.4 | - |
| 473 | -1,300 | 3,517 | 87.7% | 25 | 14 | 0 | 1/90.2 | 1/140.7 | 1/251.2 | - |
| 474 | -1,200 | 1,195 | 66.5% | 4 | 4 | 0 | 1/149.4 | 1/298.8 | 1/298.8 | - |
| 475 | +400 | 3,511 | 103.8% | 37 | 11 | 0 | 1/73.1 | 1/94.9 | 1/319.2 | - |
| 476 | -2,000 | 1,823 | 63.4% | 5 | 7 | 0 | 1/151.9 | 1/364.6 | 1/260.4 | - |
| 477 | -2,900 | 3,975 | 75.7% | 20 | 17 | 0 | 1/107.4 | 1/198.8 | 1/233.8 | - |
| 478 | +2,400 | 5,053 | 115.8% | 39 | 23 | 0 | 1/81.5 | 1/129.6 | 1/219.7 | - |
| 479 | -2,700 | 4,410 | 79.6% | 19 | 15 | 0 | 1/129.7 | 1/232.1 | 1/294.0 | - |
| 480 | +5,200 | 3,761 | 146.1% | 39 | 17 | 0 | 1/67.2 | 1/96.4 | 1/221.2 | - |
| 平均 | -538 | 2,784 | 93.6% | 18 | 11 | 0 | 1/97 | 1/157 | 1/250 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -600平均G 1,854プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -500 | 2,719 | 93.9% | 9 | 14 | 0 | 1/118.2 | 1/302.1 | 1/194.2 | - |
| 370 | -500 | 1,446 | 88.5% | 6 | 5 | 0 | 1/131.5 | 1/241.0 | 1/289.2 | - |
| 371 | -300 | 2,275 | 95.6% | 12 | 13 | 0 | 1/91.0 | 1/189.6 | 1/175.0 | - |
| 372 | -1,100 | 976 | 62.4% | 3 | 2 | 0 | 1/195.2 | 1/325.3 | 1/488.0 | - |
| 平均 | -600 | 1,854 | 89.2% | 8 | 8 | 0 | 1/116 | 1/247 | 1/218 | - |
新鬼武者3
平均 -600平均G 1,276プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -700 | 1,075 | 78.3% | 6 | 1 | 0 | 1/153.6 | 1/179.2 | 1/1075.0 | - |
| 296 | -500 | 1,476 | 88.7% | 12 | 2 | 0 | 1/105.4 | 1/123.0 | 1/738.0 | - |
| 平均 | -600 | 1,276 | 84.3% | 9 | 2 | 0 | 1/121 | 1/142 | 1/850 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -700平均G 1,324プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -300 | 1,119 | 91.1% | 15 | 4 | 0 | 1/58.9 | 1/74.6 | 1/279.8 | - |
| 266 | -1,100 | 1,528 | 76.0% | 8 | 11 | 0 | 1/80.4 | 1/191.0 | 1/138.9 | - |
| 平均 | -700 | 1,324 | 82.4% | 12 | 8 | 0 | 1/70 | 1/115 | 1/176 | - |
ストリートファイター6
平均 -700平均G 1,010プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -1,400 | 1,066 | 56.2% | 2 | 4 | 0 | 1/177.7 | 1/533.0 | 1/266.5 | - |
| 298 | 0 | 953 | 100.0% | 8 | 3 | 0 | 1/86.6 | 1/119.1 | 1/317.7 | - |
| 平均 | -700 | 1,010 | 76.9% | 5 | 4 | 0 | 1/119 | 1/202 | 1/288 | - |
ローティス
平均 -700平均G 446プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -700 | 446 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 446 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -750平均G 2,634プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -700 | 715 | 67.4% | 1 | 2 | 0 | 1/238.3 | 1/715.0 | 1/357.5 | - |
| 442 | +600 | 1,734 | 111.5% | 11 | 1 | 0 | 1/144.5 | 1/157.6 | 1/1734.0 | - |
| 443 | -1,200 | 1,214 | 67.1% | 3 | 0 | 0 | 1/404.7 | 1/404.7 | - | - |
| 444 | -1,700 | 6,872 | 91.8% | 26 | 7 | 0 | 1/208.2 | 1/264.3 | 1/981.7 | - |
| 平均 | -750 | 2,634 | 90.5% | 10 | 2 | 0 | 1/207 | 1/257 | 1/1,054 | - |
戦国コレクション6
平均 -750平均G 4,196プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +600 | 4,709 | 104.2% | 35 | 12 | 0 | 1/100.2 | 1/134.5 | 1/392.4 | - |
| 262 | -2,100 | 3,683 | 81.0% | 16 | 9 | 0 | 1/147.3 | 1/230.2 | 1/409.2 | - |
| 平均 | -750 | 4,196 | 94.0% | 26 | 10 | 0 | 1/117 | 1/165 | 1/400 | - |
マイジャグラーV
平均 -771平均G 5,753プラス率 2/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,700 | 6,736 | 91.6% | 23 | 9 | 0 | 1/210.5 | 1/292.9 | 1/748.4 | - |
| 482 | -1,600 | 8,229 | 93.5% | 25 | 25 | 0 | 1/164.6 | 1/329.2 | 1/329.2 | - |
| 483 | -100 | 5,887 | 99.4% | 21 | 18 | 0 | 1/150.9 | 1/280.3 | 1/327.1 | - |
| 484 | +100 | 5,639 | 100.6% | 18 | 21 | 0 | 1/144.6 | 1/313.3 | 1/268.5 | - |
| 485 | -1,400 | 2,866 | 83.7% | 6 | 5 | 0 | 1/260.5 | 1/477.7 | 1/573.2 | - |
| 486 | -200 | 7,198 | 99.1% | 30 | 11 | 0 | 1/175.6 | 1/239.9 | 1/654.4 | - |
| 487 | -900 | 3,811 | 92.1% | 12 | 7 | 0 | 1/200.6 | 1/317.6 | 1/544.4 | - |
| 553 | -1,100 | 2,730 | 86.6% | 7 | 4 | 0 | 1/248.2 | 1/390.0 | 1/682.5 | - |
| 554 | -1,300 | 7,098 | 93.9% | 21 | 20 | 0 | 1/173.1 | 1/338.0 | 1/354.9 | - |
| 555 | -400 | 5,932 | 97.8% | 23 | 16 | 0 | 1/152.1 | 1/257.9 | 1/370.8 | - |
| 556 | -500 | 3,828 | 95.6% | 14 | 6 | 0 | 1/191.4 | 1/273.4 | 1/638.0 | - |
| 557 | 0 | 6,700 | 100.0% | 26 | 16 | 0 | 1/159.5 | 1/257.7 | 1/418.8 | - |
| 558 | +200 | 6,397 | 101.0% | 26 | 19 | 0 | 1/142.2 | 1/246.0 | 1/336.7 | - |
| 559 | -1,900 | 7,495 | 91.5% | 23 | 17 | 0 | 1/187.4 | 1/325.9 | 1/440.9 | - |
| 平均 | -771 | 5,753 | 95.5% | 20 | 14 | 0 | 1/172 | 1/293 | 1/415 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -800平均G 1,391プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -800 | 1,391 | 80.8% | 3 | 0 | 0 | 1/463.7 | 1/463.7 | - | - |
| 平均 | -800 | 1,391 | 80.8% | 3 | 0 | 0 | 1/464 | 1/464 | - | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,000平均G 2,652プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -700 | 3,895 | 94.0% | 11 | 22 | 0 | 1/118.0 | 1/354.1 | 1/177.0 | - |
| 300 | -1,300 | 1,409 | 69.2% | 3 | 6 | 0 | 1/156.6 | 1/469.7 | 1/234.8 | - |
| 平均 | -1,000 | 2,652 | 87.4% | 7 | 14 | 0 | 1/126 | 1/379 | 1/189 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,020平均G 4,348プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -2,600 | 4,298 | 79.8% | 18 | 18 | 0 | 1/119.4 | 1/238.8 | 1/238.8 | - |
| 377 | +2,800 | 4,977 | 118.8% | 27 | 16 | 0 | 1/115.7 | 1/184.3 | 1/311.1 | - |
| 378 | -1,800 | 2,242 | 73.2% | 11 | 10 | 0 | 1/106.8 | 1/203.8 | 1/224.2 | - |
| 379 | +300 | 5,949 | 101.7% | 37 | 25 | 0 | 1/96.0 | 1/160.8 | 1/238.0 | - |
| 380 | -3,800 | 4,272 | 70.3% | 17 | 18 | 0 | 1/122.1 | 1/251.3 | 1/237.3 | - |
| 平均 | -1,020 | 4,348 | 92.2% | 22 | 17 | 0 | 1/110 | 1/198 | 1/250 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,100平均G 1,140プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -1,100 | 1,140 | 67.8% | 3 | 3 | 0 | 1/190.0 | 1/380.0 | 1/380.0 | - |
| 平均 | -1,100 | 1,140 | 67.8% | 3 | 3 | 0 | 1/190 | 1/380 | 1/380 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -1,129平均G 2,129プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -900 | 5,115 | 94.1% | 25 | 20 | 0 | 1/113.7 | 1/204.6 | 1/255.8 | - |
| 415 | -700 | 594 | 60.7% | 1 | 0 | 0 | 1/594.0 | 1/594.0 | - | - |
| 416 | +500 | 355 | 146.9% | 4 | 2 | 0 | 1/59.2 | 1/88.8 | 1/177.5 | - |
| 417 | -1,700 | 1,868 | 69.7% | 4 | 3 | 0 | 1/266.9 | 1/467.0 | 1/622.7 | - |
| 418 | -300 | 212 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 419 | -2,800 | 5,091 | 81.7% | 20 | 10 | 0 | 1/169.7 | 1/254.6 | 1/509.1 | - |
| 420 | -2,000 | 1,666 | 60.0% | 2 | 2 | 0 | 1/416.5 | 1/833.0 | 1/833.0 | - |
| 平均 | -1,129 | 2,129 | 82.3% | 8 | 5 | 0 | 1/160 | 1/266 | 1/403 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,250平均G 2,016プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -100 | 1,153 | 97.1% | 5 | 0 | 0 | 1/230.6 | 1/230.6 | - | - |
| 561 | -2,400 | 2,880 | 72.2% | 2 | 11 | 0 | 1/221.5 | 1/1440.0 | 1/261.8 | - |
| 平均 | -1,250 | 2,016 | 79.3% | 4 | 6 | 0 | 1/224 | 1/576 | 1/367 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,500平均G 1,352プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -1,600 | 1,400 | 61.9% | 2 | 3 | 0 | 1/280.0 | 1/700.0 | 1/466.7 | - |
| 294 | -1,400 | 1,303 | 64.2% | 2 | 3 | 0 | 1/260.6 | 1/651.5 | 1/434.3 | - |
| 平均 | -1,500 | 1,352 | 63.0% | 2 | 3 | 0 | 1/270 | 1/676 | 1/450 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,825平均G 2,129プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,500 | 1,564 | 68.0% | 0 | 2 | 0 | 1/782.0 | - | 1/782.0 | - |
| 422 | -3,800 | 3,180 | 60.2% | 0 | 4 | 0 | 1/795.0 | - | 1/795.0 | - |
| 423 | -1,700 | 1,580 | 64.1% | 0 | 2 | 0 | 1/790.0 | - | 1/790.0 | - |
| 424 | -1,600 | 1,871 | 71.5% | 0 | 3 | 0 | 1/623.7 | - | 1/623.7 | - |
| 425 | -1,600 | 1,998 | 73.3% | 0 | 4 | 0 | 1/499.5 | - | 1/499.5 | - |
| 426 | -3,300 | 4,080 | 73.0% | 0 | 9 | 0 | 1/453.3 | - | 1/453.3 | - |
| 427 | 0 | 1,333 | 100.0% | 0 | 6 | 0 | 1/222.2 | - | 1/222.2 | - |
| 428 | -1,100 | 1,426 | 74.3% | 2 | 3 | 0 | 1/285.2 | 1/713.0 | 1/475.3 | - |
| 平均 | -1,825 | 2,129 | 71.4% | 0 | 4 | 0 | 1/487 | 1/8,516 | 1/516 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -2,000平均G 6,273プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -2,000 | 6,273 | 89.4% | 30 | 23 | 0 | 1/118.4 | 1/209.1 | 1/272.7 | - |
| 平均 | -2,000 | 6,273 | 89.4% | 30 | 23 | 0 | 1/118 | 1/209 | 1/273 | - |
真・一騎当千
平均 -2,400平均G 1,726プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -2,400 | 1,726 | 53.7% | 4 | 3 | 0 | 1/246.6 | 1/431.5 | 1/575.3 | - |
| 平均 | -2,400 | 1,726 | 53.7% | 4 | 3 | 0 | 1/247 | 1/432 | 1/575 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,400平均G 6,260プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -2,400 | 6,260 | 87.2% | 22 | 5 | 0 | 1/231.9 | 1/284.5 | 1/1252.0 | - |
| 平均 | -2,400 | 6,260 | 87.2% | 22 | 5 | 0 | 1/232 | 1/285 | 1/1,252 | - |
頭文字D 2nd
平均 -2,500平均G 3,193プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -2,500 | 3,193 | 73.9% | 24 | 6 | 0 | 1/106.4 | 1/133.0 | 1/532.2 | - |
| 平均 | -2,500 | 3,193 | 73.9% | 24 | 6 | 0 | 1/106 | 1/133 | 1/532 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,633平均G 6,395プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -2,800 | 6,888 | 86.4% | 49 | 0 | 0 | 1/140.6 | 1/140.6 | - | - |
| 430 | -1,600 | 6,842 | 92.2% | 57 | 0 | 0 | 1/120.0 | 1/120.0 | - | - |
| 431 | -3,500 | 5,455 | 78.6% | 43 | 0 | 0 | 1/126.9 | 1/126.9 | - | - |
| 平均 | -2,633 | 6,395 | 86.3% | 50 | 0 | 0 | 1/129 | 1/129 | - | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,800平均G 4,243プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -2,800 | 4,243 | 78.0% | 40 | 10 | 0 | 1/84.9 | 1/106.1 | 1/424.3 | - |
| 平均 | -2,800 | 4,243 | 78.0% | 40 | 10 | 0 | 1/85 | 1/106 | 1/424 | - |
攻殻機動隊
平均 -3,600平均G 3,568プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -3,600 | 3,568 | 66.4% | 12 | 13 | 0 | 1/142.7 | 1/297.3 | 1/274.5 | - |
| 平均 | -3,600 | 3,568 | 66.4% | 12 | 13 | 0 | 1/143 | 1/297 | 1/274 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 436 | 真打 吉宗 | +6,100 | 2,562 | 179.4% | 72 | 10 | 0 | 1/31.2 | 1/35.6 | 1/256.2 | - |
| 2 | 381 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,900 | 4,746 | 141.4% | 75 | 30 | 0 | 1/45.2 | 1/63.3 | 1/158.2 | - |
| 3 | 458 | からくりサーカス2 | +5,600 | 1,680 | 211.1% | 42 | 11 | 0 | 1/31.7 | 1/40.0 | 1/152.7 | - |
| 4 | 373 | ワールドダイスター | +5,400 | 7,104 | 125.3% | 14 | 45 | 0 | 1/120.4 | 1/507.4 | 1/157.9 | - |
| 5 | 480 | 東京喰種 | +5,200 | 3,761 | 146.1% | 39 | 17 | 0 | 1/67.2 | 1/96.4 | 1/221.2 | - |
| 6 | 345 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,700 | 3,892 | 140.3% | 39 | 9 | 0 | 1/81.1 | 1/99.8 | 1/432.4 | - |
| 7 | 432 | 真打 吉宗 | +4,400 | 2,680 | 154.7% | 60 | 9 | 0 | 1/38.8 | 1/44.7 | 1/297.8 | - |
| 8 | 341 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,100 | 4,753 | 128.8% | 46 | 15 | 0 | 1/77.9 | 1/103.3 | 1/316.9 | - |
| 9 | 270 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,100 | 1,241 | 210.1% | 34 | 44 | 0 | 1/15.9 | 1/36.5 | 1/28.2 | - |
| 10 | 291 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,900 | 2,973 | 143.7% | 25 | 10 | 0 | 1/84.9 | 1/118.9 | 1/297.3 | - |
| 11 | 264 | L南国育ち SPECIAL | +3,900 | 2,231 | 158.3% | 28 | 15 | 0 | 1/51.9 | 1/79.7 | 1/148.7 | - |
| 12 | 413 | モンキーターンV | +3,800 | 1,305 | 197.1% | 19 | 3 | 0 | 1/59.3 | 1/68.7 | 1/435.0 | - |
| 13 | 400 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,600 | 5,622 | 121.3% | 90 | 28 | 0 | 1/47.6 | 1/62.5 | 1/200.8 | - |
| 14 | 460 | からくりサーカス2 | +3,600 | 2,701 | 144.4% | 36 | 15 | 0 | 1/53.0 | 1/75.0 | 1/180.1 | - |
| 15 | 457 | からくりサーカス2 | +3,600 | 459 | 361.4% | 28 | 2 | 0 | 1/15.3 | 1/16.4 | 1/229.5 | - |
| 16 | 526 | ジャグラーガールズ | +3,500 | 7,027 | 116.6% | 32 | 41 | 0 | 1/96.3 | 1/219.6 | 1/171.4 | - |
| 17 | 566 | SHAKE BONUS TRIGGER | +3,500 | 3,880 | 130.1% | 18 | 7 | 0 | 1/155.2 | 1/215.6 | 1/554.3 | - |
| 18 | 329 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,500 | 3,716 | 131.4% | 53 | 10 | 0 | 1/59.0 | 1/70.1 | 1/371.6 | - |
| 19 | 461 | ヤバチバ | +3,500 | 1,115 | 204.6% | 10 | 5 | 0 | 1/74.3 | 1/111.5 | 1/223.0 | - |
| 20 | 467 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,100 | 3,518 | 129.4% | 45 | 11 | 0 | 1/62.8 | 1/78.2 | 1/319.8 | - |
| 21 | 267 | 東京リベンジャーズ | +3,100 | 2,912 | 135.5% | 23 | 8 | 0 | 1/93.9 | 1/126.6 | 1/364.0 | - |
| 22 | 402 | 東京喰種 | +3,100 | 2,787 | 137.1% | 30 | 12 | 0 | 1/66.4 | 1/92.9 | 1/232.2 | - |
| 23 | 435 | 真打 吉宗 | +3,000 | 3,448 | 129.0% | 62 | 11 | 0 | 1/47.2 | 1/55.6 | 1/313.5 | - |
| 24 | 438 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +2,900 | 4,337 | 122.3% | 76 | 14 | 0 | 1/48.2 | 1/57.1 | 1/309.8 | - |
| 25 | 338 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,900 | 2,245 | 143.1% | 42 | 8 | 0 | 1/44.9 | 1/53.5 | 1/280.6 | - |
| 26 | 377 | とある魔術の禁書目録2 | +2,800 | 4,977 | 118.8% | 27 | 16 | 0 | 1/115.7 | 1/184.3 | 1/311.1 | - |
| 27 | 528 | ジャグラーガールズ | +2,700 | 5,260 | 117.1% | 28 | 21 | 0 | 1/107.3 | 1/187.9 | 1/250.5 | - |
| 28 | 343 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,600 | 6,543 | 113.2% | 44 | 17 | 0 | 1/107.3 | 1/148.7 | 1/384.9 | - |
| 29 | 543 | ファンキージャグラー2 | +2,500 | 7,677 | 110.9% | 38 | 22 | 0 | 1/128.0 | 1/202.0 | 1/349.0 | - |
| 30 | 449 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,500 | 3,384 | 124.6% | 49 | 4 | 0 | 1/63.8 | 1/69.1 | 1/846.0 | - |
| 31 | 478 | 東京喰種 | +2,400 | 5,053 | 115.8% | 39 | 23 | 0 | 1/81.5 | 1/129.6 | 1/219.7 | - |
| 32 | 384 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,400 | 3,616 | 122.1% | 53 | 16 | 0 | 1/52.4 | 1/68.2 | 1/226.0 | - |
| 33 | 535 | ゴーゴージャグラー3 | +2,300 | 7,779 | 109.9% | 36 | 31 | 0 | 1/116.1 | 1/216.1 | 1/250.9 | - |
| 34 | 273 | バイオハザード RE:3 | +2,300 | 898 | 185.4% | 19 | 21 | 0 | 1/22.4 | 1/47.3 | 1/42.8 | - |
| 35 | 491 | ハッピージャグラーVIII | +2,200 | 6,249 | 111.7% | 29 | 24 | 0 | 1/117.9 | 1/215.5 | 1/260.4 | - |
| 36 | 527 | ジャグラーガールズ | +2,100 | 4,166 | 116.8% | 23 | 12 | 0 | 1/119.0 | 1/181.1 | 1/347.2 | - |
| 37 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 8,423 | 107.9% | 37 | 37 | 0 | 1/113.8 | 1/227.6 | 1/227.6 | - |
| 38 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | +1,800 | 6,511 | 109.2% | 32 | 21 | 0 | 1/122.8 | 1/203.5 | 1/310.0 | - |
| 39 | 387 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,600 | 5,108 | 110.4% | 48 | 14 | 0 | 1/82.4 | 1/106.4 | 1/364.9 | - |
| 40 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 8,907 | 105.6% | 35 | 38 | 0 | 1/122.0 | 1/254.5 | 1/234.4 | - |
| 41 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 8,611 | 105.8% | 36 | 37 | 0 | 1/118.0 | 1/239.2 | 1/232.7 | - |
| 42 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 7,394 | 106.8% | 32 | 28 | 0 | 1/123.2 | 1/231.1 | 1/264.1 | - |
| 43 | 391 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,500 | 1,189 | 142.1% | 25 | 4 | 0 | 1/41.0 | 1/47.6 | 1/297.2 | - |
| 44 | 357 | 主役は銭形5 | +1,500 | 865 | 157.8% | 8 | 3 | 0 | 1/78.6 | 1/108.1 | 1/288.3 | - |
| 45 | 563 | ケロット5 | +1,400 | 3,209 | 114.5% | 20 | 5 | 0 | 1/128.4 | 1/160.4 | 1/641.8 | - |
| 46 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 8,033 | 105.4% | 34 | 30 | 0 | 1/125.5 | 1/236.3 | 1/267.8 | - |
| 47 | 551 | ハッピージャグラーVIII | +1,300 | 7,248 | 106.0% | 28 | 34 | 0 | 1/116.9 | 1/258.9 | 1/213.2 | - |
| 48 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 5,659 | 107.7% | 25 | 17 | 0 | 1/134.7 | 1/226.4 | 1/332.9 | - |
| 49 | 352 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,300 | 962 | 145.0% | 7 | 5 | 0 | 1/80.2 | 1/137.4 | 1/192.4 | - |
| 50 | 290 | スーパーブラックジャック | +1,300 | 935 | 146.3% | 15 | 2 | 0 | 1/55.0 | 1/62.3 | 1/467.5 | - |
| 51 | 500 | ファンキージャグラー2 | +1,200 | 6,758 | 105.9% | 33 | 16 | 0 | 1/137.9 | 1/204.8 | 1/422.4 | - |
| 52 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 5,501 | 107.3% | 27 | 13 | 0 | 1/137.5 | 1/203.7 | 1/423.2 | - |
| 53 | 364 | ゴッドイーター リザレクション | +1,200 | 2,842 | 114.1% | 50 | 14 | 0 | 1/44.4 | 1/56.8 | 1/203.0 | - |
| 54 | 388 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,200 | 2,131 | 118.8% | 20 | 10 | 0 | 1/71.0 | 1/106.5 | 1/213.1 | - |
| 55 | 327 | スマスロ北斗の拳 | +1,100 | 1,229 | 129.8% | 26 | 1 | 0 | 1/45.5 | 1/47.3 | 1/1229.0 | - |
| 56 | 437 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +1,100 | 391 | 193.8% | 13 | 3 | 0 | 1/24.4 | 1/30.1 | 1/130.3 | - |
| 57 | 523 | ジャグラーガールズ | +1,000 | 5,441 | 106.1% | 24 | 18 | 0 | 1/129.5 | 1/226.7 | 1/302.3 | - |
| 58 | 445 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,000 | 258 | 229.2% | 14 | 0 | 0 | 1/18.4 | 1/18.4 | - | - |
| 59 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 8,843 | 103.4% | 33 | 34 | 0 | 1/132.0 | 1/268.0 | 1/260.1 | - |
| 60 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 8,169 | 103.7% | 34 | 31 | 0 | 1/125.7 | 1/240.3 | 1/263.5 | - |
| 61 | 541 | ファンキージャグラー2 | +900 | 7,066 | 104.2% | 29 | 21 | 0 | 1/141.3 | 1/243.7 | 1/336.5 | - |
| 62 | 286 | ULTRAMAN 最終決戦 | +900 | 2,200 | 113.6% | 24 | 10 | 0 | 1/64.7 | 1/91.7 | 1/220.0 | - |
| 63 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 5,106 | 105.2% | 23 | 11 | 0 | 1/150.2 | 1/222.0 | 1/464.2 | - |
| 64 | 332 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +800 | 3,384 | 107.9% | 46 | 16 | 0 | 1/54.6 | 1/73.6 | 1/211.5 | - |
| 65 | 287 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +800 | 2,251 | 111.8% | 13 | 9 | 0 | 1/102.3 | 1/173.2 | 1/250.1 | - |
| 66 | 468 | モンキーターンV | +700 | 3,603 | 106.5% | 48 | 12 | 0 | 1/60.0 | 1/75.1 | 1/300.2 | - |
| 67 | 521 | バーサスリヴァイズ | +700 | 2,888 | 108.1% | 13 | 5 | 0 | 1/160.4 | 1/222.2 | 1/577.6 | - |
| 68 | 569 | アレックス ブライト | +700 | 1,791 | 113.0% | 8 | 3 | 0 | 1/162.8 | 1/223.9 | 1/597.0 | - |
| 69 | 261 | 戦国コレクション6 | +600 | 4,709 | 104.2% | 35 | 12 | 0 | 1/100.2 | 1/134.5 | 1/392.4 | - |
| 70 | 335 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +600 | 3,426 | 105.8% | 42 | 16 | 0 | 1/59.1 | 1/81.6 | 1/214.1 | - |
| 71 | 442 | かぐや様は告らせたい | +600 | 1,734 | 111.5% | 11 | 1 | 0 | 1/144.5 | 1/157.6 | 1/1734.0 | - |
| 72 | 552 | ハッピージャグラーVIII | +500 | 2,913 | 105.7% | 15 | 7 | 0 | 1/132.4 | 1/194.2 | 1/416.1 | - |
| 73 | 568 | 不二子BT | +500 | 1,483 | 111.2% | 15 | 4 | 0 | 1/78.1 | 1/98.9 | 1/370.8 | - |
| 74 | 347 | 化物語 | +500 | 595 | 128.0% | 9 | 3 | 0 | 1/49.6 | 1/66.1 | 1/198.3 | - |
| 75 | 416 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +500 | 355 | 146.9% | 4 | 2 | 0 | 1/59.2 | 1/88.8 | 1/177.5 | - |
| 76 | 524 | ジャグラーガールズ | +400 | 5,182 | 102.6% | 20 | 18 | 0 | 1/136.4 | 1/259.1 | 1/287.9 | - |
| 77 | 525 | ジャグラーガールズ | +400 | 4,463 | 103.0% | 18 | 15 | 0 | 1/135.2 | 1/247.9 | 1/297.5 | - |
| 78 | 409 | モンキーターンV | +400 | 3,678 | 103.6% | 42 | 14 | 0 | 1/65.7 | 1/87.6 | 1/262.7 | - |
| 79 | 475 | 東京喰種 | +400 | 3,511 | 103.8% | 37 | 11 | 0 | 1/73.1 | 1/94.9 | 1/319.2 | - |
| 80 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 3,389 | 103.9% | 14 | 8 | 0 | 1/154.0 | 1/242.1 | 1/423.6 | - |
| 81 | 564 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +400 | 1,942 | 106.9% | 12 | 10 | 0 | 1/88.3 | 1/161.8 | 1/194.2 | - |
| 82 | 366 | モンスターハンターライズ | +400 | 1,115 | 112.0% | 17 | 6 | 0 | 1/48.5 | 1/65.6 | 1/185.8 | - |
| 83 | 278 | ドッチ | +400 | 1,055 | 112.6% | 9 | 5 | 0 | 1/75.4 | 1/117.2 | 1/211.0 | - |
| 84 | 392 | 北斗の拳 転生の章2 | +400 | 924 | 114.4% | 12 | 4 | 0 | 1/57.8 | 1/77.0 | 1/231.0 | - |
| 85 | 453 | からくりサーカス2 | +400 | 641 | 120.8% | 11 | 4 | 0 | 1/42.7 | 1/58.3 | 1/160.2 | - |
| 86 | 498 | ファンキージャグラー2 | +300 | 6,164 | 101.6% | 26 | 14 | 0 | 1/154.1 | 1/237.1 | 1/440.3 | - |
| 87 | 379 | とある魔術の禁書目録2 | +300 | 5,949 | 101.7% | 37 | 25 | 0 | 1/96.0 | 1/160.8 | 1/238.0 | - |
| 88 | 517 | ウルトラミラクルジャグラー | +300 | 2,229 | 104.5% | 10 | 3 | 0 | 1/171.5 | 1/222.9 | 1/743.0 | - |
| 89 | 333 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 413 | 124.2% | 8 | 2 | 0 | 1/41.3 | 1/51.6 | 1/206.5 | - |
| 90 | 354 | からくりサーカス | +300 | 250 | 140.0% | 5 | 2 | 0 | 1/35.7 | 1/50.0 | 1/125.0 | - |
| 91 | 558 | マイジャグラーV | +200 | 6,397 | 101.0% | 26 | 19 | 0 | 1/142.2 | 1/246.0 | 1/336.7 | - |
| 92 | 565 | GALFY | +200 | 1,185 | 105.6% | 4 | 2 | 0 | 1/197.5 | 1/296.2 | 1/592.5 | - |
| 93 | 397 | 北斗の拳 転生の章2 | +200 | 902 | 107.4% | 11 | 2 | 0 | 1/69.4 | 1/82.0 | 1/451.0 | - |
| 94 | 395 | 北斗の拳 転生の章2 | +200 | 546 | 112.2% | 7 | 2 | 0 | 1/60.7 | 1/78.0 | 1/273.0 | - |
| 95 | 328 | スマスロ北斗の拳 | +200 | 308 | 121.6% | 5 | 1 | 0 | 1/51.3 | 1/61.6 | 1/308.0 | - |
| 96 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 6,990 | 100.5% | 25 | 22 | 0 | 1/148.7 | 1/279.6 | 1/317.7 | - |
| 97 | 484 | マイジャグラーV | +100 | 5,639 | 100.6% | 18 | 21 | 0 | 1/144.6 | 1/313.3 | 1/268.5 | - |
| 98 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 5,109 | 100.7% | 22 | 11 | 0 | 1/154.8 | 1/232.2 | 1/464.5 | - |
| 99 | 515 | ウルトラミラクルジャグラー | +100 | 3,570 | 100.9% | 13 | 9 | 0 | 1/162.3 | 1/274.6 | 1/396.7 | - |
| 100 | 492 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 1,652 | 102.0% | 7 | 5 | 0 | 1/137.7 | 1/236.0 | 1/330.4 | - |
| 101 | 337 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 809 | 104.1% | 10 | 5 | 0 | 1/53.9 | 1/80.9 | 1/161.8 | - |
| 102 | 374 | ワールドダイスター | +100 | 225 | 114.8% | 1 | 2 | 0 | 1/75.0 | 1/225.0 | 1/112.5 | - |
| 103 | 557 | マイジャグラーV | 0 | 6,700 | 100.0% | 26 | 16 | 0 | 1/159.5 | 1/257.7 | 1/418.8 | - |
| 104 | 427 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 1,333 | 100.0% | 0 | 6 | 0 | 1/222.2 | - | 1/222.2 | - |
| 105 | 298 | ストリートファイター6 | 0 | 953 | 100.0% | 8 | 3 | 0 | 1/86.6 | 1/119.1 | 1/317.7 | - |
| 106 | 268 | 東京リベンジャーズ | 0 | 900 | 100.0% | 7 | 1 | 0 | 1/112.5 | 1/128.6 | 1/900.0 | - |
| 107 | 456 | からくりサーカス2 | 0 | 531 | 100.0% | 7 | 4 | 0 | 1/48.3 | 1/75.9 | 1/132.8 | - |
| 108 | 375 | ワールドダイスター | 0 | 376 | 100.0% | 2 | 5 | 0 | 1/53.7 | 1/188.0 | 1/75.2 | - |
| 109 | 403 | 東京喰種 | 0 | 329 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1/54.8 | 1/109.7 | 1/109.7 | - |
| 110 | 365 | モンスターハンターライズ | 0 | 109 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/54.5 | 1/109.0 | 1/109.0 | - |
| 111 | 394 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 49 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 398 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 47 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 399 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 40 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 439 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 348 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 567 | SHAKE BONUS TRIGGER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 274 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 271 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 272 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 483 | マイジャグラーV | -100 | 5,887 | 99.4% | 21 | 18 | 0 | 1/150.9 | 1/280.3 | 1/327.1 | - |
| 121 | 359 | 吉宗 | -100 | 3,051 | 98.9% | 6 | 2 | 0 | 1/381.4 | 1/508.5 | 1/1525.5 | - |
| 122 | 490 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 2,590 | 98.7% | 9 | 8 | 0 | 1/152.4 | 1/287.8 | 1/323.8 | - |
| 123 | 560 | スマスロ サンダーV | -100 | 1,153 | 97.1% | 5 | 0 | 0 | 1/230.6 | 1/230.6 | - | - |
| 124 | 440 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -100 | 101 | 67.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 486 | マイジャグラーV | -200 | 7,198 | 99.1% | 30 | 11 | 0 | 1/175.6 | 1/239.9 | 1/654.4 | - |
| 126 | 545 | ファンキージャグラー2 | -200 | 2,655 | 97.5% | 11 | 2 | 0 | 1/204.2 | 1/241.4 | 1/1327.5 | - |
| 127 | 542 | ファンキージャグラー2 | -200 | 1,823 | 96.3% | 7 | 3 | 0 | 1/182.3 | 1/260.4 | 1/607.7 | - |
| 128 | 548 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 1,562 | 95.7% | 6 | 1 | 0 | 1/223.1 | 1/260.3 | 1/1562.0 | - |
| 129 | 519 | 甲鉄城のカバネリ | -200 | 1,310 | 94.9% | 12 | 5 | 0 | 1/77.1 | 1/109.2 | 1/262.0 | - |
| 130 | 407 | 東京喰種 | -200 | 983 | 93.2% | 6 | 4 | 0 | 1/98.3 | 1/163.8 | 1/245.8 | - |
| 131 | 330 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 606 | 89.0% | 5 | 3 | 0 | 1/75.8 | 1/121.2 | 1/202.0 | - |
| 132 | 353 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 133 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 371 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 2,275 | 95.6% | 12 | 13 | 0 | 1/91.0 | 1/189.6 | 1/175.0 | - |
| 134 | 495 | ファンキージャグラー2 | -300 | 2,255 | 95.6% | 9 | 2 | 0 | 1/205.0 | 1/250.6 | 1/1127.5 | - |
| 135 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,197 | 95.4% | 8 | 4 | 0 | 1/183.1 | 1/274.6 | 1/549.2 | - |
| 136 | 321 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 2,131 | 95.3% | 22 | 4 | 0 | 1/82.0 | 1/96.9 | 1/532.8 | - |
| 137 | 450 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 1,450 | 93.1% | 12 | 2 | 0 | 1/103.6 | 1/120.8 | 1/725.0 | - |
| 138 | 265 | アズールレーン THE ANIMATION | -300 | 1,119 | 91.1% | 15 | 4 | 0 | 1/58.9 | 1/74.6 | 1/279.8 | - |
| 139 | 497 | ファンキージャグラー2 | -300 | 904 | 88.9% | 3 | 0 | 0 | 1/301.3 | 1/301.3 | - | - |
| 140 | 410 | モンキーターンV | -300 | 726 | 86.2% | 7 | 2 | 0 | 1/80.7 | 1/103.7 | 1/363.0 | - |
| 141 | 349 | 化物語 | -300 | 317 | 68.5% | 1 | 1 | 0 | 1/158.5 | 1/317.0 | 1/317.0 | - |
| 142 | 358 | 主役は銭形5 | -300 | 246 | 59.3% | 1 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 143 | 418 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -300 | 212 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 555 | マイジャグラーV | -400 | 5,932 | 97.8% | 23 | 16 | 0 | 1/152.1 | 1/257.9 | 1/370.8 | - |
| 145 | 547 | ファンキージャグラー2 | -400 | 4,580 | 97.1% | 17 | 8 | 0 | 1/183.2 | 1/269.4 | 1/572.5 | - |
| 146 | 340 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 3,485 | 96.2% | 31 | 14 | 0 | 1/77.4 | 1/112.4 | 1/248.9 | - |
| 147 | 361 | ゴッドイーター リザレクション | -400 | 2,459 | 94.6% | 22 | 7 | 0 | 1/84.8 | 1/111.8 | 1/351.3 | - |
| 148 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,398 | 94.4% | 8 | 3 | 0 | 1/218.0 | 1/299.8 | 1/799.3 | - |
| 149 | 544 | ファンキージャグラー2 | -400 | 794 | 83.2% | 2 | 0 | 0 | 1/397.0 | 1/397.0 | - | - |
| 150 | 334 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 603 | 77.9% | 4 | 1 | 0 | 1/120.6 | 1/150.8 | 1/603.0 | - |
| 151 | 452 | からくりサーカス2 | -400 | 553 | 75.9% | 4 | 1 | 0 | 1/110.6 | 1/138.2 | 1/553.0 | - |
| 152 | 454 | からくりサーカス2 | -400 | 426 | 68.7% | 2 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/213.0 | 1/426.0 | - |
| 153 | 367 | モンスターハンターライズ | -400 | 379 | 64.8% | 2 | 2 | 0 | 1/94.8 | 1/189.5 | 1/189.5 | - |
| 154 | 284 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -400 | 356 | 62.5% | 1 | 0 | 0 | 1/356.0 | 1/356.0 | - | - |
| 155 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 9,029 | 98.2% | 28 | 38 | 0 | 1/136.8 | 1/322.5 | 1/237.6 | - |
| 156 | 556 | マイジャグラーV | -500 | 3,828 | 95.6% | 14 | 6 | 0 | 1/191.4 | 1/273.4 | 1/638.0 | - |
| 157 | 369 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 2,719 | 93.9% | 9 | 14 | 0 | 1/118.2 | 1/302.1 | 1/194.2 | - |
| 158 | 324 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 1,758 | 90.5% | 13 | 2 | 0 | 1/117.2 | 1/135.2 | 1/879.0 | - |
| 159 | 276 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -500 | 1,531 | 89.1% | 15 | 7 | 0 | 1/69.6 | 1/102.1 | 1/218.7 | - |
| 160 | 296 | 新鬼武者3 | -500 | 1,476 | 88.7% | 12 | 2 | 0 | 1/105.4 | 1/123.0 | 1/738.0 | - |
| 161 | 370 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 1,446 | 88.5% | 6 | 5 | 0 | 1/131.5 | 1/241.0 | 1/289.2 | - |
| 162 | 292 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -500 | 1,158 | 85.6% | 7 | 2 | 0 | 1/128.7 | 1/165.4 | 1/579.0 | - |
| 163 | 520 | 甲鉄城のカバネリ | -500 | 945 | 82.4% | 7 | 3 | 0 | 1/94.5 | 1/135.0 | 1/315.0 | - |
| 164 | 447 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 925 | 82.0% | 4 | 0 | 0 | 1/231.2 | 1/231.2 | - | - |
| 165 | 412 | モンキーターンV | -500 | 771 | 78.4% | 7 | 3 | 0 | 1/77.1 | 1/110.1 | 1/257.0 | - |
| 166 | 325 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 671 | 75.2% | 4 | 2 | 0 | 1/111.8 | 1/167.8 | 1/335.5 | - |
| 167 | 550 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 6,166 | 96.8% | 20 | 21 | 0 | 1/150.4 | 1/308.3 | 1/293.6 | - |
| 168 | 326 | スマスロ北斗の拳 | -600 | 4,498 | 95.6% | 43 | 11 | 0 | 1/83.3 | 1/104.6 | 1/408.9 | - |
| 169 | 396 | 北斗の拳 転生の章2 | -600 | 3,679 | 94.6% | 38 | 8 | 0 | 1/80.0 | 1/96.8 | 1/459.9 | - |
| 170 | 346 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 3,182 | 93.7% | 14 | 5 | 0 | 1/167.5 | 1/227.3 | 1/636.4 | - |
| 171 | 455 | からくりサーカス2 | -600 | 2,670 | 92.5% | 25 | 5 | 0 | 1/89.0 | 1/106.8 | 1/534.0 | - |
| 172 | 401 | 東京喰種 | -600 | 1,400 | 85.7% | 7 | 6 | 0 | 1/107.7 | 1/200.0 | 1/233.3 | - |
| 173 | 288 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -600 | 1,282 | 84.4% | 4 | 6 | 0 | 1/128.2 | 1/320.5 | 1/213.7 | - |
| 174 | 470 | モンキーターンV | -600 | 1,184 | 83.1% | 11 | 6 | 0 | 1/69.6 | 1/107.6 | 1/197.3 | - |
| 175 | 488 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 888 | 77.5% | 1 | 1 | 0 | 1/444.0 | 1/888.0 | 1/888.0 | - |
| 176 | 494 | ファンキージャグラー2 | -700 | 4,222 | 94.5% | 16 | 8 | 0 | 1/175.9 | 1/263.9 | 1/527.8 | - |
| 177 | 299 | やじきた道中記参る! | -700 | 3,895 | 94.0% | 11 | 22 | 0 | 1/118.0 | 1/354.1 | 1/177.0 | - |
| 178 | 472 | モンキーターンV | -700 | 1,263 | 81.5% | 9 | 4 | 0 | 1/97.2 | 1/140.3 | 1/315.8 | - |
| 179 | 269 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -700 | 1,255 | 81.4% | 13 | 10 | 0 | 1/54.6 | 1/96.5 | 1/125.5 | - |
| 180 | 355 | からくりサーカス | -700 | 1,208 | 80.7% | 11 | 3 | 0 | 1/86.3 | 1/109.8 | 1/402.7 | - |
| 181 | 295 | 新鬼武者3 | -700 | 1,075 | 78.3% | 6 | 1 | 0 | 1/153.6 | 1/179.2 | 1/1075.0 | - |
| 182 | 441 | かぐや様は告らせたい | -700 | 715 | 67.4% | 1 | 2 | 0 | 1/238.3 | 1/715.0 | 1/357.5 | - |
| 183 | 415 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -700 | 594 | 60.7% | 1 | 0 | 0 | 1/594.0 | 1/594.0 | - | - |
| 184 | 280 | ローティス | -700 | 446 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 322 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 4,524 | 94.1% | 40 | 14 | 0 | 1/83.8 | 1/113.1 | 1/323.1 | - |
| 186 | 562 | スマスロ ハナビ | -800 | 1,391 | 80.8% | 3 | 0 | 0 | 1/463.7 | 1/463.7 | - | - |
| 187 | 363 | ゴッドイーター リザレクション | -800 | 1,178 | 77.4% | 9 | 3 | 0 | 1/98.2 | 1/130.9 | 1/392.7 | - |
| 188 | 393 | 北斗の拳 転生の章2 | -800 | 970 | 72.5% | 5 | 2 | 0 | 1/138.6 | 1/194.0 | 1/485.0 | - |
| 189 | 493 | ファンキージャグラー2 | -800 | 937 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/468.5 | 1/937.0 | 1/937.0 | - |
| 190 | 339 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 742 | 64.1% | 3 | 2 | 0 | 1/148.4 | 1/247.3 | 1/371.0 | - |
| 191 | 360 | 吉宗 | -800 | 700 | 61.9% | 0 | 3 | 0 | 1/233.3 | - | 1/233.3 | - |
| 192 | 463 | ヤバチバ | -800 | 684 | 61.0% | 1 | 2 | 0 | 1/228.0 | 1/684.0 | 1/342.0 | - |
| 193 | 368 | モンスターハンターライズ | -800 | 647 | 58.8% | 2 | 2 | 0 | 1/161.8 | 1/323.5 | 1/323.5 | - |
| 194 | 459 | からくりサーカス2 | -800 | 516 | 48.3% | 0 | 1 | 0 | 1/516.0 | - | 1/516.0 | - |
| 195 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 6,254 | 95.2% | 17 | 21 | 0 | 1/164.6 | 1/367.9 | 1/297.8 | - |
| 196 | 414 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -900 | 5,115 | 94.1% | 25 | 20 | 0 | 1/113.7 | 1/204.6 | 1/255.8 | - |
| 197 | 496 | ファンキージャグラー2 | -900 | 4,796 | 93.7% | 16 | 12 | 0 | 1/171.3 | 1/299.8 | 1/399.7 | - |
| 198 | 487 | マイジャグラーV | -900 | 3,811 | 92.1% | 12 | 7 | 0 | 1/200.6 | 1/317.6 | 1/544.4 | - |
| 199 | 518 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 3,592 | 91.6% | 11 | 8 | 0 | 1/189.1 | 1/326.5 | 1/449.0 | - |
| 200 | 362 | ゴッドイーター リザレクション | -900 | 924 | 67.5% | 5 | 2 | 0 | 1/132.0 | 1/184.8 | 1/462.0 | - |
| 201 | 350 | 化物語 | -900 | 857 | 65.0% | 3 | 1 | 0 | 1/214.2 | 1/285.7 | 1/857.0 | - |
| 202 | 356 | からくりサーカス | -900 | 795 | 62.3% | 4 | 2 | 0 | 1/132.5 | 1/198.8 | 1/397.5 | - |
| 203 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 7,793 | 95.7% | 23 | 26 | 0 | 1/159.0 | 1/338.8 | 1/299.7 | - |
| 204 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,356 | 90.1% | 10 | 5 | 0 | 1/223.7 | 1/335.6 | 1/671.2 | - |
| 205 | 382 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 3,164 | 89.5% | 19 | 8 | 0 | 1/117.2 | 1/166.5 | 1/395.5 | - |
| 206 | 466 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,000 | 1,902 | 82.5% | 10 | 9 | 0 | 1/100.1 | 1/190.2 | 1/211.3 | - |
| 207 | 499 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 1,374 | 75.7% | 2 | 2 | 0 | 1/343.5 | 1/687.0 | 1/687.0 | - |
| 208 | 451 | からくりサーカス2 | -1,000 | 1,350 | 75.3% | 10 | 5 | 0 | 1/90.0 | 1/135.0 | 1/270.0 | - |
| 209 | 446 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 968 | 65.6% | 1 | 1 | 0 | 1/484.0 | 1/968.0 | 1/968.0 | - |
| 210 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,624 | 89.9% | 9 | 11 | 0 | 1/181.2 | 1/402.7 | 1/329.5 | - |
| 211 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,476 | 89.5% | 11 | 4 | 0 | 1/231.7 | 1/316.0 | 1/869.0 | - |
| 212 | 522 | バーサスリヴァイズ | -1,100 | 3,252 | 88.7% | 7 | 12 | 0 | 1/171.2 | 1/464.6 | 1/271.0 | - |
| 213 | 553 | マイジャグラーV | -1,100 | 2,730 | 86.6% | 7 | 4 | 0 | 1/248.2 | 1/390.0 | 1/682.5 | - |
| 214 | 263 | L南国育ち SPECIAL | -1,100 | 1,871 | 80.4% | 7 | 2 | 0 | 1/207.9 | 1/267.3 | 1/935.5 | - |
| 215 | 404 | 東京喰種 | -1,100 | 1,778 | 79.4% | 11 | 7 | 0 | 1/98.8 | 1/161.6 | 1/254.0 | - |
| 216 | 266 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,100 | 1,528 | 76.0% | 8 | 11 | 0 | 1/80.4 | 1/191.0 | 1/138.9 | - |
| 217 | 516 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,100 | 1,494 | 75.5% | 3 | 1 | 0 | 1/373.5 | 1/498.0 | 1/1494.0 | - |
| 218 | 465 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,100 | 1,460 | 74.9% | 6 | 6 | 0 | 1/121.7 | 1/243.3 | 1/243.3 | - |
| 219 | 428 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,100 | 1,426 | 74.3% | 2 | 3 | 0 | 1/285.2 | 1/713.0 | 1/475.3 | - |
| 220 | 285 | タクトオーパス デスティニー | -1,100 | 1,140 | 67.8% | 3 | 3 | 0 | 1/190.0 | 1/380.0 | 1/380.0 | - |
| 221 | 411 | モンキーターンV | -1,100 | 1,012 | 63.8% | 4 | 2 | 0 | 1/168.7 | 1/253.0 | 1/506.0 | - |
| 222 | 289 | スーパーブラックジャック | -1,100 | 1,006 | 63.6% | 5 | 0 | 0 | 1/201.2 | 1/201.2 | - | - |
| 223 | 372 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,100 | 976 | 62.4% | 3 | 2 | 0 | 1/195.2 | 1/325.3 | 1/488.0 | - |
| 224 | 351 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,100 | 791 | 53.6% | 2 | 0 | 0 | 1/395.5 | 1/395.5 | - | - |
| 225 | 489 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 6,060 | 93.4% | 17 | 22 | 0 | 1/155.4 | 1/356.5 | 1/275.5 | - |
| 226 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 3,277 | 87.8% | 8 | 8 | 0 | 1/204.8 | 1/409.6 | 1/409.6 | - |
| 227 | 336 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,200 | 2,351 | 83.0% | 18 | 10 | 0 | 1/84.0 | 1/130.6 | 1/235.1 | - |
| 228 | 443 | かぐや様は告らせたい | -1,200 | 1,214 | 67.1% | 3 | 0 | 0 | 1/404.7 | 1/404.7 | - | - |
| 229 | 474 | 東京喰種 | -1,200 | 1,195 | 66.5% | 4 | 4 | 0 | 1/149.4 | 1/298.8 | 1/298.8 | - |
| 230 | 462 | ヤバチバ | -1,200 | 917 | 56.4% | 0 | 3 | 0 | 1/305.7 | - | 1/305.7 | - |
| 231 | 554 | マイジャグラーV | -1,300 | 7,098 | 93.9% | 21 | 20 | 0 | 1/173.1 | 1/338.0 | 1/354.9 | - |
| 232 | 473 | 東京喰種 | -1,300 | 3,517 | 87.7% | 25 | 14 | 0 | 1/90.2 | 1/140.7 | 1/251.2 | - |
| 233 | 344 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 2,958 | 85.4% | 13 | 9 | 0 | 1/134.5 | 1/227.5 | 1/328.7 | - |
| 234 | 342 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 2,054 | 78.9% | 8 | 5 | 0 | 1/158.0 | 1/256.8 | 1/410.8 | - |
| 235 | 300 | やじきた道中記参る! | -1,300 | 1,409 | 69.2% | 3 | 6 | 0 | 1/156.6 | 1/469.7 | 1/234.8 | - |
| 236 | 549 | ハッピージャグラーVIII | -1,300 | 1,339 | 67.6% | 1 | 2 | 0 | 1/446.3 | 1/1339.0 | 1/669.5 | - |
| 237 | 385 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 1,101 | 60.6% | 4 | 1 | 0 | 1/220.2 | 1/275.2 | 1/1101.0 | - |
| 238 | 331 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 3,402 | 86.3% | 26 | 16 | 0 | 1/81.0 | 1/130.8 | 1/212.6 | - |
| 239 | 485 | マイジャグラーV | -1,400 | 2,866 | 83.7% | 6 | 5 | 0 | 1/260.5 | 1/477.7 | 1/573.2 | - |
| 240 | 294 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,400 | 1,303 | 64.2% | 2 | 3 | 0 | 1/260.6 | 1/651.5 | 1/434.3 | - |
| 241 | 297 | ストリートファイター6 | -1,400 | 1,066 | 56.2% | 2 | 4 | 0 | 1/177.7 | 1/533.0 | 1/266.5 | - |
| 242 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 3,302 | 84.9% | 6 | 7 | 0 | 1/254.0 | 1/550.3 | 1/471.7 | - |
| 243 | 546 | ファンキージャグラー2 | -1,500 | 3,271 | 84.7% | 7 | 7 | 0 | 1/233.6 | 1/467.3 | 1/467.3 | - |
| 244 | 406 | 東京喰種 | -1,500 | 2,419 | 79.3% | 8 | 7 | 0 | 1/161.3 | 1/302.4 | 1/345.6 | - |
| 245 | 421 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,500 | 1,564 | 68.0% | 0 | 2 | 0 | 1/782.0 | - | 1/782.0 | - |
| 246 | 482 | マイジャグラーV | -1,600 | 8,229 | 93.5% | 25 | 25 | 0 | 1/164.6 | 1/329.2 | 1/329.2 | - |
| 247 | 430 | ソードアート・オンラインII | -1,600 | 6,842 | 92.2% | 57 | 0 | 0 | 1/120.0 | 1/120.0 | - | - |
| 248 | 425 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,600 | 1,998 | 73.3% | 0 | 4 | 0 | 1/499.5 | - | 1/499.5 | - |
| 249 | 424 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,600 | 1,871 | 71.5% | 0 | 3 | 0 | 1/623.7 | - | 1/623.7 | - |
| 250 | 293 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,600 | 1,400 | 61.9% | 2 | 3 | 0 | 1/280.0 | 1/700.0 | 1/466.7 | - |
| 251 | 444 | かぐや様は告らせたい | -1,700 | 6,872 | 91.8% | 26 | 7 | 0 | 1/208.2 | 1/264.3 | 1/981.7 | - |
| 252 | 481 | マイジャグラーV | -1,700 | 6,736 | 91.6% | 23 | 9 | 0 | 1/210.5 | 1/292.9 | 1/748.4 | - |
| 253 | 417 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,700 | 1,868 | 69.7% | 4 | 3 | 0 | 1/266.9 | 1/467.0 | 1/622.7 | - |
| 254 | 423 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,700 | 1,580 | 64.1% | 0 | 2 | 0 | 1/790.0 | - | 1/790.0 | - |
| 255 | 378 | とある魔術の禁書目録2 | -1,800 | 2,242 | 73.2% | 11 | 10 | 0 | 1/106.8 | 1/203.8 | 1/224.2 | - |
| 256 | 559 | マイジャグラーV | -1,900 | 7,495 | 91.5% | 23 | 17 | 0 | 1/187.4 | 1/325.9 | 1/440.9 | - |
| 257 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -1,900 | 4,290 | 85.2% | 9 | 14 | 0 | 1/186.5 | 1/476.7 | 1/306.4 | - |
| 258 | 433 | 真打 吉宗 | -1,900 | 2,761 | 77.1% | 20 | 9 | 0 | 1/95.2 | 1/138.1 | 1/306.8 | - |
| 259 | 464 | ヤバチバ | -1,900 | 1,447 | 56.2% | 3 | 1 | 0 | 1/361.8 | 1/482.3 | 1/1447.0 | - |
| 260 | 275 | 喰霊‐零‐Re | -2,000 | 6,273 | 89.4% | 30 | 23 | 0 | 1/118.4 | 1/209.1 | 1/272.7 | - |
| 261 | 323 | スマスロ北斗の拳 | -2,000 | 2,809 | 76.3% | 15 | 5 | 0 | 1/140.4 | 1/187.3 | 1/561.8 | - |
| 262 | 434 | 真打 吉宗 | -2,000 | 2,760 | 75.8% | 20 | 7 | 0 | 1/102.2 | 1/138.0 | 1/394.3 | - |
| 263 | 448 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,000 | 2,213 | 69.9% | 8 | 3 | 0 | 1/201.2 | 1/276.6 | 1/737.7 | - |
| 264 | 476 | 東京喰種 | -2,000 | 1,823 | 63.4% | 5 | 7 | 0 | 1/151.9 | 1/364.6 | 1/260.4 | - |
| 265 | 420 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,000 | 1,666 | 60.0% | 2 | 2 | 0 | 1/416.5 | 1/833.0 | 1/833.0 | - |
| 266 | 262 | 戦国コレクション6 | -2,100 | 3,683 | 81.0% | 16 | 9 | 0 | 1/147.3 | 1/230.2 | 1/409.2 | - |
| 267 | 383 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 1,982 | 64.7% | 8 | 2 | 0 | 1/198.2 | 1/247.8 | 1/991.0 | - |
| 268 | 279 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,400 | 6,260 | 87.2% | 22 | 5 | 0 | 1/231.9 | 1/284.5 | 1/1252.0 | - |
| 269 | 389 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 3,915 | 79.6% | 35 | 9 | 0 | 1/89.0 | 1/111.9 | 1/435.0 | - |
| 270 | 561 | スマスロ サンダーV | -2,400 | 2,880 | 72.2% | 2 | 11 | 0 | 1/221.5 | 1/1440.0 | 1/261.8 | - |
| 271 | 277 | 真・一騎当千 | -2,400 | 1,726 | 53.7% | 4 | 3 | 0 | 1/246.6 | 1/431.5 | 1/575.3 | - |
| 272 | 282 | 頭文字D 2nd | -2,500 | 3,193 | 73.9% | 24 | 6 | 0 | 1/106.4 | 1/133.0 | 1/532.2 | - |
| 273 | 390 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,600 | 4,632 | 81.3% | 32 | 10 | 0 | 1/110.3 | 1/144.8 | 1/463.2 | - |
| 274 | 376 | とある魔術の禁書目録2 | -2,600 | 4,298 | 79.8% | 18 | 18 | 0 | 1/119.4 | 1/238.8 | 1/238.8 | - |
| 275 | 479 | 東京喰種 | -2,700 | 4,410 | 79.6% | 19 | 15 | 0 | 1/129.7 | 1/232.1 | 1/294.0 | - |
| 276 | 429 | ソードアート・オンラインII | -2,800 | 6,888 | 86.4% | 49 | 0 | 0 | 1/140.6 | 1/140.6 | - | - |
| 277 | 419 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,800 | 5,091 | 81.7% | 20 | 10 | 0 | 1/169.7 | 1/254.6 | 1/509.1 | - |
| 278 | 283 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,800 | 4,243 | 78.0% | 40 | 10 | 0 | 1/84.9 | 1/106.1 | 1/424.3 | - |
| 279 | 477 | 東京喰種 | -2,900 | 3,975 | 75.7% | 20 | 17 | 0 | 1/107.4 | 1/198.8 | 1/233.8 | - |
| 280 | 471 | モンキーターンV | -2,900 | 3,555 | 72.8% | 21 | 9 | 0 | 1/118.5 | 1/169.3 | 1/395.0 | - |
| 281 | 405 | 東京喰種 | -2,900 | 3,191 | 69.7% | 12 | 10 | 0 | 1/145.0 | 1/265.9 | 1/319.1 | - |
| 282 | 469 | モンキーターンV | -3,000 | 2,685 | 62.8% | 12 | 6 | 0 | 1/149.2 | 1/223.8 | 1/447.5 | - |
| 283 | 408 | 東京喰種 | -3,300 | 4,419 | 75.1% | 18 | 21 | 0 | 1/113.3 | 1/245.5 | 1/210.4 | - |
| 284 | 426 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,300 | 4,080 | 73.0% | 0 | 9 | 0 | 1/453.3 | - | 1/453.3 | - |
| 285 | 431 | ソードアート・オンラインII | -3,500 | 5,455 | 78.6% | 43 | 0 | 0 | 1/126.9 | 1/126.9 | - | - |
| 286 | 281 | 攻殻機動隊 | -3,600 | 3,568 | 66.4% | 12 | 13 | 0 | 1/142.7 | 1/297.3 | 1/274.5 | - |
| 287 | 380 | とある魔術の禁書目録2 | -3,800 | 4,272 | 70.3% | 17 | 18 | 0 | 1/122.1 | 1/251.3 | 1/237.3 | - |
| 288 | 422 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,800 | 3,180 | 60.2% | 0 | 4 | 0 | 1/795.0 | - | 1/795.0 | - |
| 289 | 386 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,900 | 4,629 | 71.9% | 23 | 6 | 0 | 1/159.6 | 1/201.3 | 1/771.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +386 | 2,450 | 51.7%(15/29) | |
| 8 | +293 | 2,503 | 44.8%(13/29) | |
| 1 | +190 | 3,562 | 44.8%(13/29) | |
| 0 | +118 | 2,801 | 28.6%(8/28) | |
| 2 | 0 | 2,455 | – | |
| 3 | 0 | 2,847 | – | |
| 4 | 0 | 2,761 | – | |
| 5 | 0 | 2,487 | – | |
| 6 | 0 | 3,167 | – | |
| 9 | 0 | 3,400 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,051 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。