ミリオン習志野店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +2,062平均G 1,785プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1005 | +2,062 | 1,785 | 138.5% | 17 | 8 | 0 | 1/71.4 | 1/105.0 | 1/223.1 | - |
| 平均 | +2,062 | 1,785 | 138.5% | 17 | 8 | 0 | 1/71 | 1/105 | 1/223 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +1,733平均G 1,991プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | +1,733 | 1,991 | 129.0% | 22 | 5 | 0 | 1/73.7 | 1/90.5 | 1/398.2 | - |
| 平均 | +1,733 | 1,991 | 129.0% | 22 | 5 | 0 | 1/74 | 1/90 | 1/398 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,300平均G 2,692プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -777 | 1,216 | 78.7% | 4 | 2 | 0 | 1/202.7 | 1/304.0 | 1/608.0 | - |
| 831 | -94 | 406 | 92.3% | 2 | 0 | 0 | 1/203.0 | 1/203.0 | - | - |
| 832 | +4,770 | 6,454 | 124.6% | 43 | 10 | 0 | 1/121.8 | 1/150.1 | 1/645.4 | - |
| 平均 | +1,300 | 2,692 | 116.1% | 16 | 4 | 0 | 1/132 | 1/165 | 1/673 | - |
化物語
平均 +900平均G 818プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | +3,417 | 1,665 | 168.4% | 28 | 7 | 0 | 1/47.6 | 1/59.5 | 1/237.9 | - |
| 802 | -148 | 340 | 85.5% | 2 | 1 | 0 | 1/113.3 | 1/170.0 | 1/340.0 | - |
| 803 | -570 | 449 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/224.5 | 1/449.0 | 1/449.0 | - |
| 平均 | +900 | 818 | 136.7% | 10 | 3 | 0 | 1/61 | 1/79 | 1/273 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +628平均G 373プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | +298 | 122 | 181.4% | 4 | 2 | 0 | 1/20.3 | 1/30.5 | 1/61.0 | - |
| 805 | +1,123 | 673 | 155.6% | 5 | 5 | 0 | 1/67.3 | 1/134.6 | 1/134.6 | - |
| 806 | +463 | 324 | 147.6% | 11 | 1 | 0 | 1/27.0 | 1/29.5 | 1/324.0 | - |
| 平均 | +628 | 373 | 156.1% | 7 | 3 | 0 | 1/40 | 1/56 | 1/140 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +569平均G 2,227プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | +11,021 | 3,523 | 204.3% | 76 | 27 | 0 | 1/34.2 | 1/46.4 | 1/130.5 | - |
| 762 | -218 | 346 | 79.0% | 2 | 0 | 0 | 1/173.0 | 1/173.0 | - | - |
| 763 | -1,534 | 1,691 | 69.8% | 6 | 2 | 0 | 1/211.4 | 1/281.8 | 1/845.5 | - |
| 764 | -1,920 | 1,325 | 51.7% | 2 | 0 | 0 | 1/662.5 | 1/662.5 | - | - |
| 765 | +3,253 | 4,693 | 123.1% | 50 | 20 | 0 | 1/67.0 | 1/93.9 | 1/234.7 | - |
| 766 | -204 | 775 | 91.2% | 6 | 2 | 0 | 1/96.9 | 1/129.2 | 1/387.5 | - |
| 767 | -1,471 | 1,457 | 66.3% | 10 | 2 | 0 | 1/121.4 | 1/145.7 | 1/728.5 | - |
| 768 | -1,604 | 3,400 | 84.3% | 26 | 8 | 0 | 1/100.0 | 1/130.8 | 1/425.0 | - |
| 769 | -1,109 | 818 | 54.8% | 2 | 0 | 0 | 1/409.0 | 1/409.0 | - | - |
| 770 | -522 | 4,245 | 95.9% | 42 | 14 | 0 | 1/75.8 | 1/101.1 | 1/303.2 | - |
| 平均 | +569 | 2,227 | 108.5% | 22 | 8 | 0 | 1/75 | 1/100 | 1/297 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +412平均G 3,062プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | +195 | 3,977 | 101.6% | 14 | 13 | 0 | 1/147.3 | 1/284.1 | 1/305.9 | - |
| 1102 | -219 | 545 | 86.6% | 1 | 2 | 0 | 1/181.7 | 1/545.0 | 1/272.5 | - |
| 1103 | +334 | 1,072 | 110.4% | 6 | 0 | 0 | 1/178.7 | 1/178.7 | - | - |
| 1104 | +1,339 | 6,655 | 106.7% | 24 | 28 | 0 | 1/128.0 | 1/277.3 | 1/237.7 | - |
| 平均 | +412 | 3,062 | 104.5% | 11 | 11 | 0 | 1/139 | 1/272 | 1/285 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +362平均G 595プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | +2,767 | 1,319 | 169.9% | 25 | 28 | 0 | 1/24.9 | 1/52.8 | 1/47.1 | - |
| 838 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 839 | -538 | 534 | 66.4% | 3 | 7 | 0 | 1/53.4 | 1/178.0 | 1/76.3 | - |
| 840 | -779 | 527 | 50.7% | 1 | 4 | 0 | 1/105.4 | 1/527.0 | 1/131.8 | - |
| 平均 | +362 | 595 | 120.3% | 7 | 10 | 0 | 1/35 | 1/82 | 1/61 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +305平均G 3,515プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 958 | -308 | 2,122 | 95.2% | 8 | 4 | 0 | 1/176.8 | 1/265.2 | 1/530.5 | - |
| 959 | +1,997 | 6,592 | 110.1% | 33 | 20 | 0 | 1/124.4 | 1/199.8 | 1/329.6 | - |
| 960 | -773 | 1,830 | 85.9% | 6 | 1 | 0 | 1/261.4 | 1/305.0 | 1/1830.0 | - |
| 平均 | +305 | 3,515 | 102.9% | 16 | 8 | 0 | 1/146 | 1/224 | 1/422 | - |
東京喰種
平均 +273平均G 808プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +689 | 2,679 | 108.6% | 27 | 11 | 0 | 1/70.5 | 1/99.2 | 1/243.5 | - |
| 612 | -622 | 529 | 60.8% | 1 | 3 | 0 | 1/132.2 | 1/529.0 | 1/176.3 | - |
| 613 | -369 | 324 | 62.0% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 614 | -39 | 117 | 88.9% | 1 | 1 | 0 | 1/58.5 | 1/117.0 | 1/117.0 | - |
| 615 | +163 | 205 | 126.5% | 2 | 1 | 0 | 1/68.3 | 1/102.5 | 1/205.0 | - |
| 616 | -2,020 | 2,163 | 68.9% | 7 | 9 | 0 | 1/135.2 | 1/309.0 | 1/240.3 | - |
| 617 | -591 | 950 | 79.3% | 5 | 3 | 0 | 1/118.8 | 1/190.0 | 1/316.7 | - |
| 618 | +3,878 | 1,557 | 183.0% | 30 | 6 | 0 | 1/43.2 | 1/51.9 | 1/259.5 | - |
| 619 | -220 | 249 | 70.5% | 1 | 1 | 0 | 1/124.5 | 1/249.0 | 1/249.0 | - |
| 620 | +173 | 400 | 114.4% | 3 | 2 | 0 | 1/80.0 | 1/133.3 | 1/200.0 | - |
| 621 | +3,474 | 1,848 | 162.7% | 18 | 7 | 0 | 1/73.9 | 1/102.7 | 1/264.0 | - |
| 622 | -87 | 149 | 80.5% | 1 | 1 | 0 | 1/74.5 | 1/149.0 | 1/149.0 | - |
| 623 | -571 | 489 | 61.1% | 1 | 3 | 0 | 1/122.2 | 1/489.0 | 1/163.0 | - |
| 624 | -320 | 366 | 70.9% | 2 | 1 | 0 | 1/122.0 | 1/183.0 | 1/366.0 | - |
| 625 | -229 | 242 | 68.5% | 1 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - |
| 626 | +638 | 917 | 123.2% | 6 | 5 | 0 | 1/83.4 | 1/152.8 | 1/183.4 | - |
| 627 | +219 | 138 | 152.9% | 1 | 1 | 0 | 1/69.0 | 1/138.0 | 1/138.0 | - |
| 628 | +314 | 1,093 | 109.6% | 8 | 3 | 0 | 1/99.4 | 1/136.6 | 1/364.3 | - |
| 629 | -487 | 605 | 73.2% | 3 | 2 | 0 | 1/121.0 | 1/201.7 | 1/302.5 | - |
| 630 | +1,476 | 1,144 | 143.0% | 9 | 5 | 0 | 1/81.7 | 1/127.1 | 1/228.8 | - |
| 平均 | +273 | 808 | 111.3% | 6 | 3 | 0 | 1/83 | 1/126 | 1/241 | - |
ミスタージャグラー
平均 +245平均G 2,681プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 965 | +218 | 3,787 | 101.9% | 13 | 17 | 0 | 1/126.2 | 1/291.3 | 1/222.8 | - |
| 966 | +592 | 3,024 | 106.5% | 14 | 8 | 0 | 1/137.5 | 1/216.0 | 1/378.0 | - |
| 967 | -75 | 1,231 | 98.0% | 5 | 3 | 0 | 1/153.9 | 1/246.2 | 1/410.3 | - |
| 平均 | +245 | 2,681 | 103.0% | 11 | 9 | 0 | 1/134 | 1/251 | 1/287 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +179平均G 602プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -137 | 114 | 59.9% | 1 | 0 | 0 | 1/114.0 | 1/114.0 | - | - |
| 834 | -822 | 1,506 | 81.8% | 6 | 2 | 0 | 1/188.2 | 1/251.0 | 1/753.0 | - |
| 835 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 836 | +1,676 | 789 | 170.8% | 6 | 6 | 0 | 1/65.8 | 1/131.5 | 1/131.5 | - |
| 平均 | +179 | 602 | 109.9% | 3 | 2 | 0 | 1/115 | 1/185 | 1/301 | - |
モンキーターンV
平均 +77平均G 1,015プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +227 | 996 | 107.6% | 12 | 4 | 0 | 1/62.2 | 1/83.0 | 1/249.0 | - |
| 752 | -395 | 502 | 73.8% | 4 | 1 | 0 | 1/100.4 | 1/125.5 | 1/502.0 | - |
| 753 | +265 | 253 | 134.9% | 2 | 1 | 0 | 1/84.3 | 1/126.5 | 1/253.0 | - |
| 754 | -1,107 | 1,556 | 76.3% | 10 | 5 | 0 | 1/103.7 | 1/155.6 | 1/311.2 | - |
| 755 | -177 | 1,195 | 95.1% | 8 | 4 | 0 | 1/99.6 | 1/149.4 | 1/298.8 | - |
| 756 | -604 | 501 | 59.8% | 1 | 1 | 0 | 1/250.5 | 1/501.0 | 1/501.0 | - |
| 757 | -216 | 217 | 66.8% | 1 | 1 | 0 | 1/108.5 | 1/217.0 | 1/217.0 | - |
| 758 | -504 | 858 | 80.4% | 7 | 4 | 0 | 1/78.0 | 1/122.6 | 1/214.5 | - |
| 759 | +4,149 | 2,992 | 146.2% | 48 | 9 | 0 | 1/52.5 | 1/62.3 | 1/332.4 | - |
| 760 | -872 | 1,076 | 73.0% | 5 | 3 | 0 | 1/134.5 | 1/215.2 | 1/358.7 | - |
| 平均 | +77 | 1,015 | 102.5% | 10 | 3 | 0 | 1/77 | 1/104 | 1/307 | - |
いざ!番長
平均 +75平均G 2,056プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +644 | 1,245 | 117.2% | 10 | 5 | 0 | 1/83.0 | 1/124.5 | 1/249.0 | - |
| 602 | -45 | 3,833 | 99.6% | 40 | 15 | 0 | 1/69.7 | 1/95.8 | 1/255.5 | - |
| 603 | -374 | 1,089 | 88.6% | 7 | 3 | 0 | 1/108.9 | 1/155.6 | 1/363.0 | - |
| 平均 | +75 | 2,056 | 101.2% | 19 | 8 | 0 | 1/77 | 1/108 | 1/268 | - |
マイジャグラーV
平均 +62平均G 4,918プラス率 7/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 968 | -1,301 | 5,762 | 92.5% | 17 | 15 | 0 | 1/180.1 | 1/338.9 | 1/384.1 | - |
| 969 | +157 | 7,249 | 100.7% | 25 | 26 | 0 | 1/142.1 | 1/290.0 | 1/278.8 | - |
| 970 | +567 | 3,651 | 105.2% | 17 | 6 | 0 | 1/158.7 | 1/214.8 | 1/608.5 | - |
| 971 | -239 | 8,353 | 99.0% | 24 | 34 | 0 | 1/144.0 | 1/348.0 | 1/245.7 | - |
| 972 | -1,511 | 3,304 | 84.8% | 7 | 6 | 0 | 1/254.2 | 1/472.0 | 1/550.7 | - |
| 973 | +436 | 5,771 | 102.5% | 25 | 14 | 0 | 1/148.0 | 1/230.8 | 1/412.2 | - |
| 974 | +1,221 | 4,611 | 108.8% | 19 | 20 | 0 | 1/118.2 | 1/242.7 | 1/230.6 | - |
| 975 | -391 | 2,551 | 94.9% | 10 | 4 | 0 | 1/182.2 | 1/255.1 | 1/637.8 | - |
| 976 | +1,214 | 6,374 | 106.3% | 31 | 14 | 0 | 1/141.6 | 1/205.6 | 1/455.3 | - |
| 977 | +1,231 | 2,992 | 113.7% | 18 | 7 | 0 | 1/119.7 | 1/166.2 | 1/427.4 | - |
| 978 | -990 | 3,018 | 89.1% | 9 | 8 | 0 | 1/177.5 | 1/335.3 | 1/377.2 | - |
| 979 | +803 | 6,613 | 104.0% | 25 | 22 | 0 | 1/140.7 | 1/264.5 | 1/300.6 | - |
| 980 | -395 | 3,691 | 96.4% | 12 | 9 | 0 | 1/175.8 | 1/307.6 | 1/410.1 | - |
| 平均 | +62 | 4,918 | 100.4% | 18 | 14 | 0 | 1/151 | 1/268 | 1/346 | - |
戦国コレクション6
平均 +50平均G 3,456プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | -4,278 | 5,582 | 74.5% | 26 | 11 | 0 | 1/150.9 | 1/214.7 | 1/507.5 | - |
| 825 | -1,444 | 2,573 | 81.3% | 10 | 5 | 0 | 1/171.5 | 1/257.3 | 1/514.6 | - |
| 826 | +5,872 | 2,212 | 188.5% | 17 | 7 | 0 | 1/92.2 | 1/130.1 | 1/316.0 | - |
| 平均 | +50 | 3,456 | 100.5% | 18 | 8 | 0 | 1/136 | 1/196 | 1/451 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +43平均G 4,108プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 961 | -433 | 3,755 | 96.2% | 14 | 8 | 0 | 1/170.7 | 1/268.2 | 1/469.4 | - |
| 962 | +656 | 4,019 | 105.4% | 19 | 10 | 0 | 1/138.6 | 1/211.5 | 1/401.9 | - |
| 963 | +245 | 4,786 | 101.7% | 21 | 9 | 0 | 1/159.5 | 1/227.9 | 1/531.8 | - |
| 964 | -297 | 3,871 | 97.4% | 12 | 12 | 0 | 1/161.3 | 1/322.6 | 1/322.6 | - |
| 平均 | +43 | 4,108 | 100.3% | 16 | 10 | 0 | 1/156 | 1/249 | 1/421 | - |
からくりサーカス2
平均 +36平均G 593プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +450 | 116 | 229.3% | 6 | 1 | 0 | 1/16.6 | 1/19.3 | 1/116.0 | - |
| 722 | -222 | 622 | 88.1% | 8 | 3 | 0 | 1/56.5 | 1/77.8 | 1/207.3 | - |
| 723 | -422 | 367 | 61.7% | 2 | 1 | 0 | 1/122.3 | 1/183.5 | 1/367.0 | - |
| 724 | -362 | 205 | 41.1% | 0 | 1 | 0 | 1/205.0 | - | 1/205.0 | - |
| 725 | -1,800 | 1,486 | 59.6% | 5 | 2 | 0 | 1/212.3 | 1/297.2 | 1/743.0 | - |
| 726 | -480 | 300 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/300.0 | - | 1/300.0 | - |
| 727 | -606 | 374 | 46.0% | 0 | 1 | 0 | 1/374.0 | - | 1/374.0 | - |
| 728 | -486 | 301 | 46.2% | 0 | 1 | 0 | 1/301.0 | - | 1/301.0 | - |
| 729 | +4,003 | 1,718 | 177.7% | 30 | 8 | 0 | 1/45.2 | 1/57.3 | 1/214.8 | - |
| 730 | +282 | 439 | 121.4% | 6 | 0 | 0 | 1/73.2 | 1/73.2 | - | - |
| 平均 | +36 | 593 | 102.0% | 6 | 2 | 0 | 1/78 | 1/104 | 1/312 | - |
転生したら剣でした
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
わたしの幸せな結婚
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 -19平均G 1,098プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -124 | 1,577 | 97.4% | 11 | 2 | 0 | 1/121.3 | 1/143.4 | 1/788.5 | - |
| 811 | -563 | 1,128 | 83.4% | 15 | 4 | 0 | 1/59.4 | 1/75.2 | 1/282.0 | - |
| 812 | +631 | 590 | 135.6% | 11 | 2 | 0 | 1/45.4 | 1/53.6 | 1/295.0 | - |
| 平均 | -19 | 1,098 | 99.4% | 12 | 3 | 0 | 1/73 | 1/89 | 1/412 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -28平均G 2,486プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 956 | -600 | 1,686 | 88.1% | 5 | 3 | 0 | 1/210.8 | 1/337.2 | 1/562.0 | - |
| 957 | +545 | 3,285 | 105.5% | 15 | 8 | 0 | 1/142.8 | 1/219.0 | 1/410.6 | - |
| 平均 | -28 | 2,486 | 99.6% | 10 | 6 | 0 | 1/160 | 1/249 | 1/452 | - |
攻殻機動隊
平均 -92平均G 1,362プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | +2,591 | 1,743 | 149.6% | 18 | 8 | 0 | 1/67.0 | 1/96.8 | 1/217.9 | - |
| 817 | -132 | 1,250 | 96.5% | 8 | 8 | 0 | 1/78.1 | 1/156.2 | 1/156.2 | - |
| 818 | -1,325 | 919 | 51.9% | 1 | 3 | 0 | 1/229.8 | 1/919.0 | 1/306.3 | - |
| 819 | -793 | 889 | 70.3% | 3 | 5 | 0 | 1/111.1 | 1/296.3 | 1/177.8 | - |
| 820 | -799 | 2,007 | 86.7% | 10 | 9 | 0 | 1/105.6 | 1/200.7 | 1/223.0 | - |
| 平均 | -92 | 1,362 | 97.8% | 8 | 7 | 0 | 1/93 | 1/170 | 1/206 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -94平均G 437プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +442 | 682 | 121.6% | 15 | 2 | 0 | 1/40.1 | 1/45.5 | 1/341.0 | - |
| 652 | -306 | 267 | 61.8% | 3 | 2 | 0 | 1/53.4 | 1/89.0 | 1/133.5 | - |
| 653 | -71 | 681 | 96.5% | 7 | 1 | 0 | 1/85.1 | 1/97.3 | 1/681.0 | - |
| 654 | +218 | 133 | 154.6% | 4 | 1 | 0 | 1/26.6 | 1/33.2 | 1/133.0 | - |
| 655 | -243 | 135 | 40.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 656 | -318 | 1,029 | 89.7% | 11 | 3 | 0 | 1/73.5 | 1/93.5 | 1/343.0 | - |
| 657 | +319 | 122 | 187.2% | 4 | 1 | 0 | 1/24.4 | 1/30.5 | 1/122.0 | - |
| 658 | -792 | 450 | 41.3% | 2 | 2 | 0 | 1/112.5 | 1/225.0 | 1/225.0 | - |
| 平均 | -94 | 437 | 92.8% | 6 | 2 | 0 | 1/60 | 1/76 | 1/292 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -124平均G 2,852プラス率 10/34出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -865 | 3,260 | 91.2% | 7 | 13 | 0 | 1/163.0 | 1/465.7 | 1/250.8 | - |
| 842 | +822 | 6,663 | 104.1% | 25 | 32 | 0 | 1/116.9 | 1/266.5 | 1/208.2 | - |
| 843 | -614 | 1,131 | 81.9% | 2 | 3 | 0 | 1/226.2 | 1/565.5 | 1/377.0 | - |
| 844 | -874 | 2,114 | 86.2% | 5 | 4 | 0 | 1/234.9 | 1/422.8 | 1/528.5 | - |
| 845 | +322 | 4,934 | 102.2% | 19 | 18 | 0 | 1/133.4 | 1/259.7 | 1/274.1 | - |
| 846 | -557 | 514 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 847 | +365 | 2,579 | 104.7% | 12 | 5 | 0 | 1/151.7 | 1/214.9 | 1/515.8 | - |
| 848 | -31 | 3,644 | 99.7% | 11 | 13 | 0 | 1/151.8 | 1/331.3 | 1/280.3 | - |
| 849 | +21 | 2,723 | 100.3% | 10 | 7 | 0 | 1/160.2 | 1/272.3 | 1/389.0 | - |
| 850 | -476 | 2,396 | 93.4% | 8 | 4 | 0 | 1/199.7 | 1/299.5 | 1/599.0 | - |
| 851 | -608 | 1,409 | 85.6% | 3 | 3 | 0 | 1/234.8 | 1/469.7 | 1/469.7 | - |
| 852 | +1,766 | 3,520 | 116.7% | 22 | 7 | 0 | 1/121.4 | 1/160.0 | 1/502.9 | - |
| 853 | -662 | 1,847 | 88.1% | 5 | 4 | 0 | 1/205.2 | 1/369.4 | 1/461.8 | - |
| 854 | -326 | 3,176 | 96.6% | 12 | 8 | 0 | 1/158.8 | 1/264.7 | 1/397.0 | - |
| 855 | +695 | 7,965 | 102.9% | 30 | 26 | 0 | 1/142.2 | 1/265.5 | 1/306.3 | - |
| 856 | -550 | 672 | 72.7% | 1 | 1 | 0 | 1/336.0 | 1/672.0 | 1/672.0 | - |
| 857 | -524 | 2,199 | 92.1% | 7 | 5 | 0 | 1/183.2 | 1/314.1 | 1/439.8 | - |
| 858 | -606 | 2,309 | 91.3% | 7 | 5 | 0 | 1/192.4 | 1/329.9 | 1/461.8 | - |
| 859 | -597 | 2,196 | 90.9% | 8 | 0 | 0 | 1/274.5 | 1/274.5 | - | - |
| 860 | -132 | 3,413 | 98.7% | 14 | 4 | 0 | 1/189.6 | 1/243.8 | 1/853.2 | - |
| 867 | +1,160 | 2,306 | 116.8% | 14 | 3 | 0 | 1/135.6 | 1/164.7 | 1/768.7 | - |
| 868 | -678 | 2,761 | 91.8% | 8 | 6 | 0 | 1/197.2 | 1/345.1 | 1/460.2 | - |
| 869 | -624 | 1,219 | 82.9% | 3 | 1 | 0 | 1/304.8 | 1/406.3 | 1/1219.0 | - |
| 870 | -481 | 584 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/292.0 | 1/584.0 | 1/584.0 | - |
| 871 | +3,021 | 7,022 | 114.3% | 36 | 27 | 0 | 1/111.5 | 1/195.1 | 1/260.1 | - |
| 872 | -648 | 1,191 | 81.9% | 3 | 1 | 0 | 1/297.8 | 1/397.0 | 1/1191.0 | - |
| 873 | -704 | 2,675 | 91.2% | 7 | 7 | 0 | 1/191.1 | 1/382.1 | 1/382.1 | - |
| 874 | -188 | 3,656 | 98.3% | 12 | 13 | 0 | 1/146.2 | 1/304.7 | 1/281.2 | - |
| 875 | -799 | 1,193 | 77.7% | 1 | 3 | 0 | 1/298.2 | 1/1193.0 | 1/397.7 | - |
| 876 | -293 | 1,260 | 92.2% | 5 | 0 | 0 | 1/252.0 | 1/252.0 | - | - |
| 877 | +111 | 7,080 | 100.5% | 27 | 20 | 0 | 1/150.6 | 1/262.2 | 1/354.0 | - |
| 878 | +404 | 2,444 | 105.5% | 11 | 5 | 0 | 1/152.8 | 1/222.2 | 1/488.8 | - |
| 879 | -497 | 1,569 | 89.4% | 4 | 3 | 0 | 1/224.1 | 1/392.2 | 1/523.0 | - |
| 880 | -583 | 3,351 | 94.2% | 11 | 8 | 0 | 1/176.4 | 1/304.6 | 1/418.9 | - |
| 平均 | -124 | 2,852 | 98.5% | 10 | 8 | 0 | 1/159 | 1/276 | 1/373 | - |
ワールドダイスター
平均 -133平均G 1,110プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +148 | 2,064 | 102.4% | 7 | 13 | 0 | 1/103.2 | 1/294.9 | 1/158.8 | - |
| 639 | -353 | 398 | 70.4% | 1 | 2 | 0 | 1/132.7 | 1/398.0 | 1/199.0 | - |
| 640 | -193 | 867 | 92.6% | 4 | 6 | 0 | 1/86.7 | 1/216.8 | 1/144.5 | - |
| 平均 | -133 | 1,110 | 96.0% | 4 | 7 | 0 | 1/101 | 1/277 | 1/159 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -219平均G 654プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -219 | 654 | 88.8% | 2 | 4 | 0 | 1/109.0 | 1/327.0 | 1/163.5 | - |
| 平均 | -219 | 654 | 88.8% | 2 | 4 | 0 | 1/109 | 1/327 | 1/164 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -221平均G 2,167プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1111 | -221 | 2,167 | 96.6% | 8 | 3 | 0 | 1/197.0 | 1/270.9 | 1/722.3 | - |
| 平均 | -221 | 2,167 | 96.6% | 8 | 3 | 0 | 1/197 | 1/271 | 1/722 | - |
ネオプラネット
平均 -242平均G 450プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1006 | -242 | 450 | 82.1% | 1 | 1 | 0 | 1/225.0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - |
| 平均 | -242 | 450 | 82.1% | 1 | 1 | 0 | 1/225 | 1/450 | 1/450 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -248平均G 4,167プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -729 | 6,829 | 96.4% | 23 | 24 | 0 | 1/145.3 | 1/296.9 | 1/284.5 | - |
| 862 | +954 | 5,494 | 105.8% | 25 | 16 | 0 | 1/134.0 | 1/219.8 | 1/343.4 | - |
| 863 | -1,060 | 2,687 | 86.9% | 6 | 7 | 0 | 1/206.7 | 1/447.8 | 1/383.9 | - |
| 864 | +123 | 2,506 | 101.6% | 11 | 6 | 0 | 1/147.4 | 1/227.8 | 1/417.7 | - |
| 865 | -161 | 2,200 | 97.6% | 9 | 4 | 0 | 1/169.2 | 1/244.4 | 1/550.0 | - |
| 866 | -616 | 5,287 | 96.1% | 16 | 17 | 0 | 1/160.2 | 1/330.4 | 1/311.0 | - |
| 平均 | -248 | 4,167 | 98.0% | 15 | 12 | 0 | 1/152 | 1/278 | 1/338 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -282平均G 2,642プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1105 | -195 | 1,653 | 96.1% | 7 | 1 | 0 | 1/206.6 | 1/236.1 | 1/1653.0 | - |
| 1106 | -370 | 3,632 | 96.6% | 14 | 5 | 0 | 1/191.2 | 1/259.4 | 1/726.4 | - |
| 平均 | -282 | 2,642 | 96.4% | 10 | 3 | 0 | 1/196 | 1/252 | 1/881 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -288平均G 672プラス率 3/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 605 | -1,422 | 1,058 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1058.0 | - | 1/1058.0 | - |
| 606 | +1 | 276 | 100.1% | 0 | 1 | 0 | 1/276.0 | - | 1/276.0 | - |
| 607 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 608 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 609 | +1,190 | 1,013 | 139.2% | 0 | 8 | 0 | 1/126.6 | - | 1/126.6 | - |
| 610 | -1,288 | 1,165 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1165.0 | - | 1/1165.0 | - |
| 631 | -1,204 | 1,075 | 62.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1075.0 | - | 1/1075.0 | - |
| 632 | +649 | 2,511 | 108.6% | 9 | 16 | 0 | 1/100.4 | 1/279.0 | 1/156.9 | - |
| 633 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 634 | -1,673 | 2,115 | 73.6% | 2 | 6 | 0 | 1/264.4 | 1/1057.5 | 1/352.5 | - |
| 635 | -289 | 200 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 636 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 637 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -288 | 672 | 85.7% | 1 | 2 | 0 | 1/209 | 1/856 | 1/277 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -295平均G 1,264プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | +306 | 470 | 121.7% | 5 | 1 | 0 | 1/78.3 | 1/94.0 | 1/470.0 | - |
| 737 | -730 | 1,134 | 78.5% | 4 | 3 | 0 | 1/162.0 | 1/283.5 | 1/378.0 | - |
| 738 | -843 | 1,633 | 82.8% | 6 | 5 | 0 | 1/148.5 | 1/272.2 | 1/326.6 | - |
| 739 | -458 | 597 | 74.4% | 2 | 2 | 0 | 1/149.2 | 1/298.5 | 1/298.5 | - |
| 740 | +249 | 2,488 | 103.3% | 18 | 7 | 0 | 1/99.5 | 1/138.2 | 1/355.4 | - |
| 平均 | -295 | 1,264 | 92.2% | 7 | 4 | 0 | 1/119 | 1/181 | 1/351 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -315平均G 1,390プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -256 | 180 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 668 | -1,927 | 1,544 | 58.4% | 4 | 2 | 0 | 1/257.3 | 1/386.0 | 1/772.0 | - |
| 669 | -72 | 47 | 48.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 670 | +995 | 3,789 | 108.8% | 50 | 12 | 0 | 1/61.1 | 1/75.8 | 1/315.8 | - |
| 平均 | -315 | 1,390 | 92.4% | 14 | 4 | 0 | 1/82 | 1/103 | 1/397 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -332平均G 1,028プラス率 7/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -157 | 652 | 92.0% | 5 | 2 | 0 | 1/93.1 | 1/130.4 | 1/326.0 | - |
| 642 | -509 | 980 | 82.7% | 6 | 3 | 0 | 1/108.9 | 1/163.3 | 1/326.7 | - |
| 643 | +995 | 567 | 158.5% | 16 | 3 | 0 | 1/29.8 | 1/35.4 | 1/189.0 | - |
| 644 | +96 | 1,216 | 102.6% | 14 | 3 | 0 | 1/71.5 | 1/86.9 | 1/405.3 | - |
| 645 | -1,868 | 4,549 | 86.3% | 36 | 12 | 0 | 1/94.8 | 1/126.4 | 1/379.1 | - |
| 646 | -76 | 142 | 82.2% | 1 | 1 | 0 | 1/71.0 | 1/142.0 | 1/142.0 | - |
| 647 | -29 | 326 | 97.0% | 4 | 1 | 0 | 1/65.2 | 1/81.5 | 1/326.0 | - |
| 648 | +344 | 473 | 124.2% | 8 | 1 | 0 | 1/52.6 | 1/59.1 | 1/473.0 | - |
| 649 | -663 | 882 | 74.9% | 5 | 3 | 0 | 1/110.2 | 1/176.4 | 1/294.0 | - |
| 650 | -292 | 257 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/128.5 | 1/257.0 | 1/257.0 | - |
| 671 | -3,210 | 4,220 | 74.6% | 18 | 5 | 0 | 1/183.5 | 1/234.4 | 1/844.0 | - |
| 672 | -80 | 124 | 78.5% | 1 | 1 | 0 | 1/62.0 | 1/124.0 | 1/124.0 | - |
| 673 | +173 | 1,591 | 103.6% | 19 | 3 | 0 | 1/72.3 | 1/83.7 | 1/530.3 | - |
| 674 | -1,355 | 1,422 | 68.2% | 5 | 4 | 0 | 1/158.0 | 1/284.4 | 1/355.5 | - |
| 675 | +156 | 232 | 122.4% | 4 | 2 | 0 | 1/38.7 | 1/58.0 | 1/116.0 | - |
| 676 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 677 | -179 | 324 | 81.6% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 678 | -924 | 2,111 | 85.4% | 15 | 5 | 0 | 1/105.5 | 1/140.7 | 1/422.2 | - |
| 679 | +595 | 120 | 265.3% | 6 | 1 | 0 | 1/17.1 | 1/20.0 | 1/120.0 | - |
| 680 | +351 | 377 | 131.0% | 6 | 1 | 0 | 1/53.9 | 1/62.8 | 1/377.0 | - |
| 平均 | -332 | 1,028 | 89.3% | 9 | 3 | 0 | 1/92 | 1/120 | 1/388 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -362平均G 2,913プラス率 3/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 941 | +920 | 6,121 | 105.0% | 28 | 18 | 0 | 1/133.1 | 1/218.6 | 1/340.1 | - |
| 942 | -976 | 1,458 | 77.7% | 3 | 2 | 0 | 1/291.6 | 1/486.0 | 1/729.0 | - |
| 943 | -506 | 2,597 | 93.5% | 10 | 6 | 0 | 1/162.3 | 1/259.7 | 1/432.8 | - |
| 944 | -185 | 5,006 | 98.8% | 19 | 18 | 0 | 1/135.3 | 1/263.5 | 1/278.1 | - |
| 945 | -1,161 | 4,733 | 91.8% | 11 | 18 | 0 | 1/163.2 | 1/430.3 | 1/262.9 | - |
| 946 | -440 | 481 | 69.5% | 1 | 0 | 0 | 1/481.0 | 1/481.0 | - | - |
| 947 | -908 | 4,151 | 92.7% | 13 | 12 | 0 | 1/166.0 | 1/319.3 | 1/345.9 | - |
| 948 | -512 | 485 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/485.0 | - | 1/485.0 | - |
| 949 | +852 | 4,780 | 105.9% | 25 | 10 | 0 | 1/136.6 | 1/191.2 | 1/478.0 | - |
| 950 | -166 | 802 | 93.1% | 3 | 2 | 0 | 1/160.4 | 1/267.3 | 1/401.0 | - |
| 951 | -799 | 1,553 | 82.9% | 3 | 5 | 0 | 1/194.1 | 1/517.7 | 1/310.6 | - |
| 952 | +119 | 3,761 | 101.1% | 15 | 12 | 0 | 1/139.3 | 1/250.7 | 1/313.4 | - |
| 953 | -247 | 387 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/387.0 | 1/387.0 | - | - |
| 954 | -448 | 4,999 | 97.0% | 19 | 11 | 0 | 1/166.6 | 1/263.1 | 1/454.5 | - |
| 955 | -967 | 2,375 | 86.4% | 7 | 4 | 0 | 1/215.9 | 1/339.3 | 1/593.8 | - |
| 平均 | -362 | 2,913 | 95.9% | 11 | 8 | 0 | 1/158 | 1/277 | 1/367 | - |
真打 吉宗
平均 -415平均G 1,450プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -632 | 2,276 | 90.7% | 24 | 8 | 0 | 1/71.1 | 1/94.8 | 1/284.5 | - |
| 709 | +3,035 | 1,394 | 172.6% | 36 | 4 | 0 | 1/34.9 | 1/38.7 | 1/348.5 | - |
| 710 | -2,514 | 1,963 | 57.3% | 7 | 10 | 0 | 1/115.5 | 1/280.4 | 1/196.3 | - |
| 711 | -605 | 655 | 69.2% | 4 | 1 | 0 | 1/131.0 | 1/163.8 | 1/655.0 | - |
| 712 | -1,357 | 961 | 52.9% | 2 | 1 | 0 | 1/320.3 | 1/480.5 | 1/961.0 | - |
| 平均 | -415 | 1,450 | 90.5% | 15 | 5 | 0 | 1/75 | 1/99 | 1/302 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -433平均G 484プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -350 | 453 | 74.2% | 1 | 1 | 0 | 1/226.5 | 1/453.0 | 1/453.0 | - |
| 702 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 703 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 704 | -2,112 | 2,570 | 72.6% | 7 | 2 | 0 | 1/285.6 | 1/367.1 | 1/1285.0 | - |
| 705 | -568 | 362 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 707 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 484 | 70.2% | 1 | 0 | 0 | 1/308 | 1/423 | 1/1,128 | - |
ストリートファイター6
平均 -474平均G 1,152プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -1,089 | 993 | 63.4% | 2 | 3 | 0 | 1/198.6 | 1/496.5 | 1/331.0 | - |
| 828 | -124 | 2,358 | 98.2% | 14 | 6 | 0 | 1/117.9 | 1/168.4 | 1/393.0 | - |
| 829 | -210 | 104 | 32.7% | 0 | 1 | 0 | 1/104.0 | - | 1/104.0 | - |
| 平均 | -474 | 1,152 | 86.3% | 5 | 3 | 0 | 1/133 | 1/216 | 1/346 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -527平均G 1,262プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -2,166 | 2,794 | 74.2% | 18 | 11 | 0 | 1/96.3 | 1/155.2 | 1/254.0 | - |
| 742 | +2,248 | 1,464 | 151.2% | 30 | 7 | 0 | 1/39.6 | 1/48.8 | 1/209.1 | - |
| 743 | -291 | 354 | 72.6% | 3 | 2 | 0 | 1/70.8 | 1/118.0 | 1/177.0 | - |
| 744 | +147 | 170 | 128.8% | 3 | 1 | 0 | 1/42.5 | 1/56.7 | 1/170.0 | - |
| 745 | +58 | 1,676 | 101.2% | 19 | 6 | 0 | 1/67.0 | 1/88.2 | 1/279.3 | - |
| 746 | +76 | 628 | 104.0% | 8 | 3 | 0 | 1/57.1 | 1/78.5 | 1/209.3 | - |
| 747 | +418 | 1,392 | 110.0% | 18 | 9 | 0 | 1/51.6 | 1/77.3 | 1/154.7 | - |
| 748 | -969 | 1,382 | 76.6% | 9 | 5 | 0 | 1/98.7 | 1/153.6 | 1/276.4 | - |
| 749 | -589 | 1,200 | 83.6% | 10 | 6 | 0 | 1/75.0 | 1/120.0 | 1/200.0 | - |
| 750 | -1,669 | 1,303 | 57.3% | 3 | 5 | 0 | 1/162.9 | 1/434.3 | 1/260.6 | - |
| 771 | +10 | 742 | 100.4% | 9 | 4 | 0 | 1/57.1 | 1/82.4 | 1/185.5 | - |
| 772 | +56 | 477 | 103.9% | 6 | 3 | 0 | 1/53.0 | 1/79.5 | 1/159.0 | - |
| 773 | +356 | 926 | 112.8% | 12 | 5 | 0 | 1/54.5 | 1/77.2 | 1/185.2 | - |
| 774 | -543 | 602 | 69.9% | 3 | 1 | 0 | 1/150.5 | 1/200.7 | 1/602.0 | - |
| 775 | -2,264 | 1,777 | 57.5% | 5 | 6 | 0 | 1/161.5 | 1/355.4 | 1/296.2 | - |
| 776 | -1,129 | 912 | 58.7% | 3 | 4 | 0 | 1/130.3 | 1/304.0 | 1/228.0 | - |
| 777 | -576 | 609 | 68.5% | 3 | 3 | 0 | 1/101.5 | 1/203.0 | 1/203.0 | - |
| 778 | -860 | 695 | 58.8% | 2 | 1 | 0 | 1/231.7 | 1/347.5 | 1/695.0 | - |
| 779 | -4,074 | 4,903 | 72.3% | 25 | 16 | 0 | 1/119.6 | 1/196.1 | 1/306.4 | - |
| 780 | +1,229 | 1,227 | 133.4% | 22 | 9 | 0 | 1/39.6 | 1/55.8 | 1/136.3 | - |
| 平均 | -527 | 1,262 | 86.1% | 11 | 5 | 0 | 1/79 | 1/120 | 1/236 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -562平均G 1,552プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1109 | -562 | 1,552 | 87.9% | 3 | 3 | 0 | 1/258.7 | 1/517.3 | 1/517.3 | - |
| 平均 | -562 | 1,552 | 87.9% | 3 | 3 | 0 | 1/259 | 1/517 | 1/517 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -586平均G 763プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -317 | 707 | 85.1% | 6 | 4 | 0 | 1/70.7 | 1/117.8 | 1/176.8 | - |
| 814 | -569 | 802 | 76.4% | 6 | 5 | 0 | 1/72.9 | 1/133.7 | 1/160.4 | - |
| 815 | -872 | 781 | 62.8% | 5 | 4 | 0 | 1/86.8 | 1/156.2 | 1/195.2 | - |
| 平均 | -586 | 763 | 74.4% | 6 | 4 | 0 | 1/76 | 1/135 | 1/176 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -592平均G 2,603プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -592 | 2,603 | 92.4% | 15 | 4 | 0 | 1/137.0 | 1/173.5 | 1/650.8 | - |
| 平均 | -592 | 2,603 | 92.4% | 15 | 4 | 0 | 1/137 | 1/174 | 1/651 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -632平均G 768プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -913 | 645 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/645.0 | - | 1/645.0 | - |
| 714 | +167 | 277 | 120.1% | 2 | 0 | 0 | 1/138.5 | 1/138.5 | - | - |
| 715 | -195 | 842 | 92.3% | 9 | 2 | 0 | 1/76.5 | 1/93.6 | 1/421.0 | - |
| 716 | -1,149 | 1,434 | 73.3% | 5 | 1 | 0 | 1/239.0 | 1/286.8 | 1/1434.0 | - |
| 717 | -108 | 662 | 94.6% | 4 | 0 | 0 | 1/165.5 | 1/165.5 | - | - |
| 718 | -1,210 | 966 | 58.2% | 1 | 2 | 0 | 1/322.0 | 1/966.0 | 1/483.0 | - |
| 719 | -559 | 614 | 69.7% | 3 | 2 | 0 | 1/122.8 | 1/204.7 | 1/307.0 | - |
| 720 | -1,086 | 705 | 48.7% | 0 | 1 | 0 | 1/705.0 | - | 1/705.0 | - |
| 平均 | -632 | 768 | 72.6% | 3 | 1 | 0 | 1/186 | 1/256 | 1/683 | - |
ケロット5
平均 -663平均G 970プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1110 | -663 | 970 | 77.2% | 2 | 2 | 0 | 1/242.5 | 1/485.0 | 1/485.0 | - |
| 平均 | -663 | 970 | 77.2% | 2 | 2 | 0 | 1/242 | 1/485 | 1/485 | - |
からくりサーカス
平均 -732平均G 553プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -2,058 | 1,521 | 54.9% | 4 | 5 | 0 | 1/169.0 | 1/380.2 | 1/304.2 | - |
| 732 | -110 | 86 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 733 | -105 | 63 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 734 | -1,419 | 996 | 52.5% | 1 | 2 | 0 | 1/332.0 | 1/996.0 | 1/498.0 | - |
| 735 | +32 | 97 | 111.0% | 2 | 1 | 0 | 1/32.3 | 1/48.5 | 1/97.0 | - |
| 平均 | -732 | 553 | 55.8% | 1 | 2 | 0 | 1/184 | 1/395 | 1/345 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -737平均G 3,298プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | -737 | 3,298 | 92.6% | 17 | 18 | 0 | 1/94.2 | 1/194.0 | 1/183.2 | - |
| 平均 | -737 | 3,298 | 92.6% | 17 | 18 | 0 | 1/94 | 1/194 | 1/183 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -770平均G 1,560プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1002 | -770 | 1,560 | 83.5% | 4 | 6 | 0 | 1/156.0 | 1/390.0 | 1/260.0 | - |
| 平均 | -770 | 1,560 | 83.5% | 4 | 6 | 0 | 1/156 | 1/390 | 1/260 | - |
鉄拳6
平均 -809平均G 934プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +34 | 549 | 102.1% | 4 | 3 | 0 | 1/78.4 | 1/137.2 | 1/183.0 | - |
| 660 | -1,448 | 1,501 | 67.8% | 6 | 3 | 0 | 1/166.8 | 1/250.2 | 1/500.3 | - |
| 661 | -512 | 505 | 66.2% | 1 | 1 | 0 | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 662 | -1,310 | 1,181 | 63.0% | 3 | 1 | 0 | 1/295.2 | 1/393.7 | 1/1181.0 | - |
| 平均 | -809 | 934 | 71.1% | 4 | 2 | 0 | 1/170 | 1/267 | 1/467 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,094平均G 1,579プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -1,995 | 2,463 | 73.0% | 15 | 8 | 0 | 1/107.1 | 1/164.2 | 1/307.9 | - |
| 808 | -1,083 | 1,926 | 81.3% | 15 | 4 | 0 | 1/101.4 | 1/128.4 | 1/481.5 | - |
| 809 | -203 | 349 | 80.6% | 3 | 1 | 0 | 1/87.2 | 1/116.3 | 1/349.0 | - |
| 平均 | -1,094 | 1,579 | 76.9% | 11 | 4 | 0 | 1/103 | 1/144 | 1/364 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,124平均G 1,654プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1107 | -1,024 | 1,381 | 75.3% | 1 | 2 | 0 | 1/460.3 | 1/1381.0 | 1/690.5 | - |
| 1108 | -1,225 | 1,926 | 78.8% | 3 | 5 | 0 | 1/240.8 | 1/642.0 | 1/385.2 | - |
| 平均 | -1,124 | 1,654 | 77.3% | 2 | 4 | 0 | 1/301 | 1/827 | 1/472 | - |
ワンパンマン
平均 -1,437平均G 1,017プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1004 | -1,437 | 1,017 | 52.9% | 2 | 5 | 0 | 1/145.3 | 1/508.5 | 1/203.4 | - |
| 平均 | -1,437 | 1,017 | 52.9% | 2 | 5 | 0 | 1/145 | 1/508 | 1/203 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,570平均G 4,899プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1003 | -1,570 | 4,899 | 89.3% | 16 | 9 | 0 | 1/196.0 | 1/306.2 | 1/544.3 | - |
| 平均 | -1,570 | 4,899 | 89.3% | 16 | 9 | 0 | 1/196 | 1/306 | 1/544 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -2,133平均G 3,178プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -3,794 | 4,198 | 69.9% | 7 | 21 | 0 | 1/149.9 | 1/599.7 | 1/199.9 | - |
| 822 | -2,536 | 3,049 | 72.3% | 7 | 16 | 0 | 1/132.6 | 1/435.6 | 1/190.6 | - |
| 823 | -70 | 2,286 | 99.0% | 6 | 9 | 0 | 1/152.4 | 1/381.0 | 1/254.0 | - |
| 平均 | -2,133 | 3,178 | 77.6% | 7 | 15 | 0 | 1/144 | 1/477 | 1/207 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 761 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11,021 | 3,523 | 204.3% | 76 | 27 | 0 | 1/34.2 | 1/46.4 | 1/130.5 | - |
| 2 | 826 | 戦国コレクション6 | +5,872 | 2,212 | 188.5% | 17 | 7 | 0 | 1/92.2 | 1/130.1 | 1/316.0 | - |
| 3 | 832 | 東京リベンジャーズ | +4,770 | 6,454 | 124.6% | 43 | 10 | 0 | 1/121.8 | 1/150.1 | 1/645.4 | - |
| 4 | 759 | モンキーターンV | +4,149 | 2,992 | 146.2% | 48 | 9 | 0 | 1/52.5 | 1/62.3 | 1/332.4 | - |
| 5 | 729 | からくりサーカス2 | +4,003 | 1,718 | 177.7% | 30 | 8 | 0 | 1/45.2 | 1/57.3 | 1/214.8 | - |
| 6 | 618 | 東京喰種 | +3,878 | 1,557 | 183.0% | 30 | 6 | 0 | 1/43.2 | 1/51.9 | 1/259.5 | - |
| 7 | 621 | 東京喰種 | +3,474 | 1,848 | 162.7% | 18 | 7 | 0 | 1/73.9 | 1/102.7 | 1/264.0 | - |
| 8 | 801 | 化物語 | +3,417 | 1,665 | 168.4% | 28 | 7 | 0 | 1/47.6 | 1/59.5 | 1/237.9 | - |
| 9 | 765 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,253 | 4,693 | 123.1% | 50 | 20 | 0 | 1/67.0 | 1/93.9 | 1/234.7 | - |
| 10 | 709 | 真打 吉宗 | +3,035 | 1,394 | 172.6% | 36 | 4 | 0 | 1/34.9 | 1/38.7 | 1/348.5 | - |
| 11 | 871 | ネオアイムジャグラーEX | +3,021 | 7,022 | 114.3% | 36 | 27 | 0 | 1/111.5 | 1/195.1 | 1/260.1 | - |
| 12 | 837 | バイオハザード RE:3 | +2,767 | 1,319 | 169.9% | 25 | 28 | 0 | 1/24.9 | 1/52.8 | 1/47.1 | - |
| 13 | 816 | 攻殻機動隊 | +2,591 | 1,743 | 149.6% | 18 | 8 | 0 | 1/67.0 | 1/96.8 | 1/217.9 | - |
| 14 | 742 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,248 | 1,464 | 151.2% | 30 | 7 | 0 | 1/39.6 | 1/48.8 | 1/209.1 | - |
| 15 | 1005 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,062 | 1,785 | 138.5% | 17 | 8 | 0 | 1/71.4 | 1/105.0 | 1/223.1 | - |
| 16 | 959 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,997 | 6,592 | 110.1% | 33 | 20 | 0 | 1/124.4 | 1/199.8 | 1/329.6 | - |
| 17 | 852 | ネオアイムジャグラーEX | +1,766 | 3,520 | 116.7% | 22 | 7 | 0 | 1/121.4 | 1/160.0 | 1/502.9 | - |
| 18 | 1001 | タクトオーパス デスティニー | +1,733 | 1,991 | 129.0% | 22 | 5 | 0 | 1/73.7 | 1/90.5 | 1/398.2 | - |
| 19 | 836 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,676 | 789 | 170.8% | 6 | 6 | 0 | 1/65.8 | 1/131.5 | 1/131.5 | - |
| 20 | 630 | 東京喰種 | +1,476 | 1,144 | 143.0% | 9 | 5 | 0 | 1/81.7 | 1/127.1 | 1/228.8 | - |
| 21 | 1104 | スマスロ ハナビ | +1,339 | 6,655 | 106.7% | 24 | 28 | 0 | 1/128.0 | 1/277.3 | 1/237.7 | - |
| 22 | 977 | マイジャグラーV | +1,231 | 2,992 | 113.7% | 18 | 7 | 0 | 1/119.7 | 1/166.2 | 1/427.4 | - |
| 23 | 780 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,229 | 1,227 | 133.4% | 22 | 9 | 0 | 1/39.6 | 1/55.8 | 1/136.3 | - |
| 24 | 974 | マイジャグラーV | +1,221 | 4,611 | 108.8% | 19 | 20 | 0 | 1/118.2 | 1/242.7 | 1/230.6 | - |
| 25 | 976 | マイジャグラーV | +1,214 | 6,374 | 106.3% | 31 | 14 | 0 | 1/141.6 | 1/205.6 | 1/455.3 | - |
| 26 | 609 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,190 | 1,013 | 139.2% | 0 | 8 | 0 | 1/126.6 | - | 1/126.6 | - |
| 27 | 867 | ネオアイムジャグラーEX | +1,160 | 2,306 | 116.8% | 14 | 3 | 0 | 1/135.6 | 1/164.7 | 1/768.7 | - |
| 28 | 805 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,123 | 673 | 155.6% | 5 | 5 | 0 | 1/67.3 | 1/134.6 | 1/134.6 | - |
| 29 | 670 | 北斗の拳 転生の章2 | +995 | 3,789 | 108.8% | 50 | 12 | 0 | 1/61.1 | 1/75.8 | 1/315.8 | - |
| 30 | 643 | スマスロ北斗の拳 | +995 | 567 | 158.5% | 16 | 3 | 0 | 1/29.8 | 1/35.4 | 1/189.0 | - |
| 31 | 862 | ファンキージャグラー2 | +954 | 5,494 | 105.8% | 25 | 16 | 0 | 1/134.0 | 1/219.8 | 1/343.4 | - |
| 32 | 941 | ゴーゴージャグラー3 | +920 | 6,121 | 105.0% | 28 | 18 | 0 | 1/133.1 | 1/218.6 | 1/340.1 | - |
| 33 | 949 | ゴーゴージャグラー3 | +852 | 4,780 | 105.9% | 25 | 10 | 0 | 1/136.6 | 1/191.2 | 1/478.0 | - |
| 34 | 842 | ネオアイムジャグラーEX | +822 | 6,663 | 104.1% | 25 | 32 | 0 | 1/116.9 | 1/266.5 | 1/208.2 | - |
| 35 | 979 | マイジャグラーV | +803 | 6,613 | 104.0% | 25 | 22 | 0 | 1/140.7 | 1/264.5 | 1/300.6 | - |
| 36 | 855 | ネオアイムジャグラーEX | +695 | 7,965 | 102.9% | 30 | 26 | 0 | 1/142.2 | 1/265.5 | 1/306.3 | - |
| 37 | 611 | 東京喰種 | +689 | 2,679 | 108.6% | 27 | 11 | 0 | 1/70.5 | 1/99.2 | 1/243.5 | - |
| 38 | 962 | ジャグラーガールズ | +656 | 4,019 | 105.4% | 19 | 10 | 0 | 1/138.6 | 1/211.5 | 1/401.9 | - |
| 39 | 632 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +649 | 2,511 | 108.6% | 9 | 16 | 0 | 1/100.4 | 1/279.0 | 1/156.9 | - |
| 40 | 601 | いざ!番長 | +644 | 1,245 | 117.2% | 10 | 5 | 0 | 1/83.0 | 1/124.5 | 1/249.0 | - |
| 41 | 626 | 東京喰種 | +638 | 917 | 123.2% | 6 | 5 | 0 | 1/83.4 | 1/152.8 | 1/183.4 | - |
| 42 | 812 | 新鬼武者3 | +631 | 590 | 135.6% | 11 | 2 | 0 | 1/45.4 | 1/53.6 | 1/295.0 | - |
| 43 | 679 | スマスロ北斗の拳 | +595 | 120 | 265.3% | 6 | 1 | 0 | 1/17.1 | 1/20.0 | 1/120.0 | - |
| 44 | 966 | ミスタージャグラー | +592 | 3,024 | 106.5% | 14 | 8 | 0 | 1/137.5 | 1/216.0 | 1/378.0 | - |
| 45 | 970 | マイジャグラーV | +567 | 3,651 | 105.2% | 17 | 6 | 0 | 1/158.7 | 1/214.8 | 1/608.5 | - |
| 46 | 957 | ハッピージャグラーVIII | +545 | 3,285 | 105.5% | 15 | 8 | 0 | 1/142.8 | 1/219.0 | 1/410.6 | - |
| 47 | 806 | アズールレーン THE ANIMATION | +463 | 324 | 147.6% | 11 | 1 | 0 | 1/27.0 | 1/29.5 | 1/324.0 | - |
| 48 | 721 | からくりサーカス2 | +450 | 116 | 229.3% | 6 | 1 | 0 | 1/16.6 | 1/19.3 | 1/116.0 | - |
| 49 | 651 | ゴッドイーター リザレクション | +442 | 682 | 121.6% | 15 | 2 | 0 | 1/40.1 | 1/45.5 | 1/341.0 | - |
| 50 | 973 | マイジャグラーV | +436 | 5,771 | 102.5% | 25 | 14 | 0 | 1/148.0 | 1/230.8 | 1/412.2 | - |
| 51 | 747 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +418 | 1,392 | 110.0% | 18 | 9 | 0 | 1/51.6 | 1/77.3 | 1/154.7 | - |
| 52 | 878 | ネオアイムジャグラーEX | +404 | 2,444 | 105.5% | 11 | 5 | 0 | 1/152.8 | 1/222.2 | 1/488.8 | - |
| 53 | 847 | ネオアイムジャグラーEX | +365 | 2,579 | 104.7% | 12 | 5 | 0 | 1/151.7 | 1/214.9 | 1/515.8 | - |
| 54 | 773 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +356 | 926 | 112.8% | 12 | 5 | 0 | 1/54.5 | 1/77.2 | 1/185.2 | - |
| 55 | 680 | スマスロ北斗の拳 | +351 | 377 | 131.0% | 6 | 1 | 0 | 1/53.9 | 1/62.8 | 1/377.0 | - |
| 56 | 648 | スマスロ北斗の拳 | +344 | 473 | 124.2% | 8 | 1 | 0 | 1/52.6 | 1/59.1 | 1/473.0 | - |
| 57 | 1103 | スマスロ ハナビ | +334 | 1,072 | 110.4% | 6 | 0 | 0 | 1/178.7 | 1/178.7 | - | - |
| 58 | 845 | ネオアイムジャグラーEX | +322 | 4,934 | 102.2% | 19 | 18 | 0 | 1/133.4 | 1/259.7 | 1/274.1 | - |
| 59 | 657 | ゴッドイーター リザレクション | +319 | 122 | 187.2% | 4 | 1 | 0 | 1/24.4 | 1/30.5 | 1/122.0 | - |
| 60 | 628 | 東京喰種 | +314 | 1,093 | 109.6% | 8 | 3 | 0 | 1/99.4 | 1/136.6 | 1/364.3 | - |
| 61 | 736 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +306 | 470 | 121.7% | 5 | 1 | 0 | 1/78.3 | 1/94.0 | 1/470.0 | - |
| 62 | 804 | アズールレーン THE ANIMATION | +298 | 122 | 181.4% | 4 | 2 | 0 | 1/20.3 | 1/30.5 | 1/61.0 | - |
| 63 | 730 | からくりサーカス2 | +282 | 439 | 121.4% | 6 | 0 | 0 | 1/73.2 | 1/73.2 | - | - |
| 64 | 753 | モンキーターンV | +265 | 253 | 134.9% | 2 | 1 | 0 | 1/84.3 | 1/126.5 | 1/253.0 | - |
| 65 | 740 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +249 | 2,488 | 103.3% | 18 | 7 | 0 | 1/99.5 | 1/138.2 | 1/355.4 | - |
| 66 | 963 | ジャグラーガールズ | +245 | 4,786 | 101.7% | 21 | 9 | 0 | 1/159.5 | 1/227.9 | 1/531.8 | - |
| 67 | 751 | モンキーターンV | +227 | 996 | 107.6% | 12 | 4 | 0 | 1/62.2 | 1/83.0 | 1/249.0 | - |
| 68 | 627 | 東京喰種 | +219 | 138 | 152.9% | 1 | 1 | 0 | 1/69.0 | 1/138.0 | 1/138.0 | - |
| 69 | 965 | ミスタージャグラー | +218 | 3,787 | 101.9% | 13 | 17 | 0 | 1/126.2 | 1/291.3 | 1/222.8 | - |
| 70 | 654 | ゴッドイーター リザレクション | +218 | 133 | 154.6% | 4 | 1 | 0 | 1/26.6 | 1/33.2 | 1/133.0 | - |
| 71 | 1101 | スマスロ ハナビ | +195 | 3,977 | 101.6% | 14 | 13 | 0 | 1/147.3 | 1/284.1 | 1/305.9 | - |
| 72 | 673 | スマスロ北斗の拳 | +173 | 1,591 | 103.6% | 19 | 3 | 0 | 1/72.3 | 1/83.7 | 1/530.3 | - |
| 73 | 620 | 東京喰種 | +173 | 400 | 114.4% | 3 | 2 | 0 | 1/80.0 | 1/133.3 | 1/200.0 | - |
| 74 | 714 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +167 | 277 | 120.1% | 2 | 0 | 0 | 1/138.5 | 1/138.5 | - | - |
| 75 | 615 | 東京喰種 | +163 | 205 | 126.5% | 2 | 1 | 0 | 1/68.3 | 1/102.5 | 1/205.0 | - |
| 76 | 969 | マイジャグラーV | +157 | 7,249 | 100.7% | 25 | 26 | 0 | 1/142.1 | 1/290.0 | 1/278.8 | - |
| 77 | 675 | スマスロ北斗の拳 | +156 | 232 | 122.4% | 4 | 2 | 0 | 1/38.7 | 1/58.0 | 1/116.0 | - |
| 78 | 638 | ワールドダイスター | +148 | 2,064 | 102.4% | 7 | 13 | 0 | 1/103.2 | 1/294.9 | 1/158.8 | - |
| 79 | 744 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +147 | 170 | 128.8% | 3 | 1 | 0 | 1/42.5 | 1/56.7 | 1/170.0 | - |
| 80 | 864 | ファンキージャグラー2 | +123 | 2,506 | 101.6% | 11 | 6 | 0 | 1/147.4 | 1/227.8 | 1/417.7 | - |
| 81 | 952 | ゴーゴージャグラー3 | +119 | 3,761 | 101.1% | 15 | 12 | 0 | 1/139.3 | 1/250.7 | 1/313.4 | - |
| 82 | 877 | ネオアイムジャグラーEX | +111 | 7,080 | 100.5% | 27 | 20 | 0 | 1/150.6 | 1/262.2 | 1/354.0 | - |
| 83 | 644 | スマスロ北斗の拳 | +96 | 1,216 | 102.6% | 14 | 3 | 0 | 1/71.5 | 1/86.9 | 1/405.3 | - |
| 84 | 746 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +76 | 628 | 104.0% | 8 | 3 | 0 | 1/57.1 | 1/78.5 | 1/209.3 | - |
| 85 | 745 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +58 | 1,676 | 101.2% | 19 | 6 | 0 | 1/67.0 | 1/88.2 | 1/279.3 | - |
| 86 | 772 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +56 | 477 | 103.9% | 6 | 3 | 0 | 1/53.0 | 1/79.5 | 1/159.0 | - |
| 87 | 659 | 鉄拳6 | +34 | 549 | 102.1% | 4 | 3 | 0 | 1/78.4 | 1/137.2 | 1/183.0 | - |
| 88 | 735 | からくりサーカス | +32 | 97 | 111.0% | 2 | 1 | 0 | 1/32.3 | 1/48.5 | 1/97.0 | - |
| 89 | 849 | ネオアイムジャグラーEX | +21 | 2,723 | 100.3% | 10 | 7 | 0 | 1/160.2 | 1/272.3 | 1/389.0 | - |
| 90 | 771 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +10 | 742 | 100.4% | 9 | 4 | 0 | 1/57.1 | 1/82.4 | 1/185.5 | - |
| 91 | 606 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1 | 276 | 100.1% | 0 | 1 | 0 | 1/276.0 | - | 1/276.0 | - |
| 92 | 676 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 604 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 607 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 608 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 633 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 636 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 637 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 702 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 703 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 706 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 707 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 838 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 835 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 663 | 転生したら剣でした | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 665 | わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 647 | スマスロ北斗の拳 | -29 | 326 | 97.0% | 4 | 1 | 0 | 1/65.2 | 1/81.5 | 1/326.0 | - |
| 108 | 848 | ネオアイムジャグラーEX | -31 | 3,644 | 99.7% | 11 | 13 | 0 | 1/151.8 | 1/331.3 | 1/280.3 | - |
| 109 | 614 | 東京喰種 | -39 | 117 | 88.9% | 1 | 1 | 0 | 1/58.5 | 1/117.0 | 1/117.0 | - |
| 110 | 602 | いざ!番長 | -45 | 3,833 | 99.6% | 40 | 15 | 0 | 1/69.7 | 1/95.8 | 1/255.5 | - |
| 111 | 823 | やじきた道中記参る! | -70 | 2,286 | 99.0% | 6 | 9 | 0 | 1/152.4 | 1/381.0 | 1/254.0 | - |
| 112 | 653 | ゴッドイーター リザレクション | -71 | 681 | 96.5% | 7 | 1 | 0 | 1/85.1 | 1/97.3 | 1/681.0 | - |
| 113 | 669 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 47 | 48.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 967 | ミスタージャグラー | -75 | 1,231 | 98.0% | 5 | 3 | 0 | 1/153.9 | 1/246.2 | 1/410.3 | - |
| 115 | 646 | スマスロ北斗の拳 | -76 | 142 | 82.2% | 1 | 1 | 0 | 1/71.0 | 1/142.0 | 1/142.0 | - |
| 116 | 672 | スマスロ北斗の拳 | -80 | 124 | 78.5% | 1 | 1 | 0 | 1/62.0 | 1/124.0 | 1/124.0 | - |
| 117 | 622 | 東京喰種 | -87 | 149 | 80.5% | 1 | 1 | 0 | 1/74.5 | 1/149.0 | 1/149.0 | - |
| 118 | 831 | 東京リベンジャーズ | -94 | 406 | 92.3% | 2 | 0 | 0 | 1/203.0 | 1/203.0 | - | - |
| 119 | 733 | からくりサーカス | -105 | 63 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 717 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -108 | 662 | 94.6% | 4 | 0 | 0 | 1/165.5 | 1/165.5 | - | - |
| 121 | 732 | からくりサーカス | -110 | 86 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 828 | ストリートファイター6 | -124 | 2,358 | 98.2% | 14 | 6 | 0 | 1/117.9 | 1/168.4 | 1/393.0 | - |
| 123 | 810 | 新鬼武者3 | -124 | 1,577 | 97.4% | 11 | 2 | 0 | 1/121.3 | 1/143.4 | 1/788.5 | - |
| 124 | 860 | ネオアイムジャグラーEX | -132 | 3,413 | 98.7% | 14 | 4 | 0 | 1/189.6 | 1/243.8 | 1/853.2 | - |
| 125 | 817 | 攻殻機動隊 | -132 | 1,250 | 96.5% | 8 | 8 | 0 | 1/78.1 | 1/156.2 | 1/156.2 | - |
| 126 | 833 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -137 | 114 | 59.9% | 1 | 0 | 0 | 1/114.0 | 1/114.0 | - | - |
| 127 | 802 | 化物語 | -148 | 340 | 85.5% | 2 | 1 | 0 | 1/113.3 | 1/170.0 | 1/340.0 | - |
| 128 | 641 | スマスロ北斗の拳 | -157 | 652 | 92.0% | 5 | 2 | 0 | 1/93.1 | 1/130.4 | 1/326.0 | - |
| 129 | 865 | ファンキージャグラー2 | -161 | 2,200 | 97.6% | 9 | 4 | 0 | 1/169.2 | 1/244.4 | 1/550.0 | - |
| 130 | 950 | ゴーゴージャグラー3 | -166 | 802 | 93.1% | 3 | 2 | 0 | 1/160.4 | 1/267.3 | 1/401.0 | - |
| 131 | 755 | モンキーターンV | -177 | 1,195 | 95.1% | 8 | 4 | 0 | 1/99.6 | 1/149.4 | 1/298.8 | - |
| 132 | 677 | スマスロ北斗の拳 | -179 | 324 | 81.6% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 133 | 944 | ゴーゴージャグラー3 | -185 | 5,006 | 98.8% | 19 | 18 | 0 | 1/135.3 | 1/263.5 | 1/278.1 | - |
| 134 | 874 | ネオアイムジャグラーEX | -188 | 3,656 | 98.3% | 12 | 13 | 0 | 1/146.2 | 1/304.7 | 1/281.2 | - |
| 135 | 640 | ワールドダイスター | -193 | 867 | 92.6% | 4 | 6 | 0 | 1/86.7 | 1/216.8 | 1/144.5 | - |
| 136 | 1105 | スマスロ サンダーV | -195 | 1,653 | 96.1% | 7 | 1 | 0 | 1/206.6 | 1/236.1 | 1/1653.0 | - |
| 137 | 715 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -195 | 842 | 92.3% | 9 | 2 | 0 | 1/76.5 | 1/93.6 | 1/421.0 | - |
| 138 | 809 | モンスターハンターライズ | -203 | 349 | 80.6% | 3 | 1 | 0 | 1/87.2 | 1/116.3 | 1/349.0 | - |
| 139 | 766 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -204 | 775 | 91.2% | 6 | 2 | 0 | 1/96.9 | 1/129.2 | 1/387.5 | - |
| 140 | 829 | ストリートファイター6 | -210 | 104 | 32.7% | 0 | 1 | 0 | 1/104.0 | - | 1/104.0 | - |
| 141 | 757 | モンキーターンV | -216 | 217 | 66.8% | 1 | 1 | 0 | 1/108.5 | 1/217.0 | 1/217.0 | - |
| 142 | 762 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -218 | 346 | 79.0% | 2 | 0 | 0 | 1/173.0 | 1/173.0 | - | - |
| 143 | 666 | L南国育ち SPECIAL | -219 | 654 | 88.8% | 2 | 4 | 0 | 1/109.0 | 1/327.0 | 1/163.5 | - |
| 144 | 1102 | スマスロ ハナビ | -219 | 545 | 86.6% | 1 | 2 | 0 | 1/181.7 | 1/545.0 | 1/272.5 | - |
| 145 | 619 | 東京喰種 | -220 | 249 | 70.5% | 1 | 1 | 0 | 1/124.5 | 1/249.0 | 1/249.0 | - |
| 146 | 1111 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -221 | 2,167 | 96.6% | 8 | 3 | 0 | 1/197.0 | 1/270.9 | 1/722.3 | - |
| 147 | 722 | からくりサーカス2 | -222 | 622 | 88.1% | 8 | 3 | 0 | 1/56.5 | 1/77.8 | 1/207.3 | - |
| 148 | 625 | 東京喰種 | -229 | 242 | 68.5% | 1 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - |
| 149 | 971 | マイジャグラーV | -239 | 8,353 | 99.0% | 24 | 34 | 0 | 1/144.0 | 1/348.0 | 1/245.7 | - |
| 150 | 1006 | ネオプラネット | -242 | 450 | 82.1% | 1 | 1 | 0 | 1/225.0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - |
| 151 | 655 | ゴッドイーター リザレクション | -243 | 135 | 40.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 953 | ゴーゴージャグラー3 | -247 | 387 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/387.0 | 1/387.0 | - | - |
| 153 | 667 | 北斗の拳 転生の章2 | -256 | 180 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 635 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -289 | 200 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 743 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -291 | 354 | 72.6% | 3 | 2 | 0 | 1/70.8 | 1/118.0 | 1/177.0 | - |
| 156 | 650 | スマスロ北斗の拳 | -292 | 257 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/128.5 | 1/257.0 | 1/257.0 | - |
| 157 | 876 | ネオアイムジャグラーEX | -293 | 1,260 | 92.2% | 5 | 0 | 0 | 1/252.0 | 1/252.0 | - | - |
| 158 | 964 | ジャグラーガールズ | -297 | 3,871 | 97.4% | 12 | 12 | 0 | 1/161.3 | 1/322.6 | 1/322.6 | - |
| 159 | 652 | ゴッドイーター リザレクション | -306 | 267 | 61.8% | 3 | 2 | 0 | 1/53.4 | 1/89.0 | 1/133.5 | - |
| 160 | 958 | ウルトラミラクルジャグラー | -308 | 2,122 | 95.2% | 8 | 4 | 0 | 1/176.8 | 1/265.2 | 1/530.5 | - |
| 161 | 813 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -317 | 707 | 85.1% | 6 | 4 | 0 | 1/70.7 | 1/117.8 | 1/176.8 | - |
| 162 | 656 | ゴッドイーター リザレクション | -318 | 1,029 | 89.7% | 11 | 3 | 0 | 1/73.5 | 1/93.5 | 1/343.0 | - |
| 163 | 624 | 東京喰種 | -320 | 366 | 70.9% | 2 | 1 | 0 | 1/122.0 | 1/183.0 | 1/366.0 | - |
| 164 | 854 | ネオアイムジャグラーEX | -326 | 3,176 | 96.6% | 12 | 8 | 0 | 1/158.8 | 1/264.7 | 1/397.0 | - |
| 165 | 701 | かぐや様は告らせたい | -350 | 453 | 74.2% | 1 | 1 | 0 | 1/226.5 | 1/453.0 | 1/453.0 | - |
| 166 | 639 | ワールドダイスター | -353 | 398 | 70.4% | 1 | 2 | 0 | 1/132.7 | 1/398.0 | 1/199.0 | - |
| 167 | 724 | からくりサーカス2 | -362 | 205 | 41.1% | 0 | 1 | 0 | 1/205.0 | - | 1/205.0 | - |
| 168 | 613 | 東京喰種 | -369 | 324 | 62.0% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 169 | 1106 | スマスロ サンダーV | -370 | 3,632 | 96.6% | 14 | 5 | 0 | 1/191.2 | 1/259.4 | 1/726.4 | - |
| 170 | 603 | いざ!番長 | -374 | 1,089 | 88.6% | 7 | 3 | 0 | 1/108.9 | 1/155.6 | 1/363.0 | - |
| 171 | 975 | マイジャグラーV | -391 | 2,551 | 94.9% | 10 | 4 | 0 | 1/182.2 | 1/255.1 | 1/637.8 | - |
| 172 | 980 | マイジャグラーV | -395 | 3,691 | 96.4% | 12 | 9 | 0 | 1/175.8 | 1/307.6 | 1/410.1 | - |
| 173 | 752 | モンキーターンV | -395 | 502 | 73.8% | 4 | 1 | 0 | 1/100.4 | 1/125.5 | 1/502.0 | - |
| 174 | 723 | からくりサーカス2 | -422 | 367 | 61.7% | 2 | 1 | 0 | 1/122.3 | 1/183.5 | 1/367.0 | - |
| 175 | 961 | ジャグラーガールズ | -433 | 3,755 | 96.2% | 14 | 8 | 0 | 1/170.7 | 1/268.2 | 1/469.4 | - |
| 176 | 946 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 481 | 69.5% | 1 | 0 | 0 | 1/481.0 | 1/481.0 | - | - |
| 177 | 954 | ゴーゴージャグラー3 | -448 | 4,999 | 97.0% | 19 | 11 | 0 | 1/166.6 | 1/263.1 | 1/454.5 | - |
| 178 | 739 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -458 | 597 | 74.4% | 2 | 2 | 0 | 1/149.2 | 1/298.5 | 1/298.5 | - |
| 179 | 850 | ネオアイムジャグラーEX | -476 | 2,396 | 93.4% | 8 | 4 | 0 | 1/199.7 | 1/299.5 | 1/599.0 | - |
| 180 | 726 | からくりサーカス2 | -480 | 300 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/300.0 | - | 1/300.0 | - |
| 181 | 870 | ネオアイムジャグラーEX | -481 | 584 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/292.0 | 1/584.0 | 1/584.0 | - |
| 182 | 728 | からくりサーカス2 | -486 | 301 | 46.2% | 0 | 1 | 0 | 1/301.0 | - | 1/301.0 | - |
| 183 | 629 | 東京喰種 | -487 | 605 | 73.2% | 3 | 2 | 0 | 1/121.0 | 1/201.7 | 1/302.5 | - |
| 184 | 879 | ネオアイムジャグラーEX | -497 | 1,569 | 89.4% | 4 | 3 | 0 | 1/224.1 | 1/392.2 | 1/523.0 | - |
| 185 | 758 | モンキーターンV | -504 | 858 | 80.4% | 7 | 4 | 0 | 1/78.0 | 1/122.6 | 1/214.5 | - |
| 186 | 943 | ゴーゴージャグラー3 | -506 | 2,597 | 93.5% | 10 | 6 | 0 | 1/162.3 | 1/259.7 | 1/432.8 | - |
| 187 | 642 | スマスロ北斗の拳 | -509 | 980 | 82.7% | 6 | 3 | 0 | 1/108.9 | 1/163.3 | 1/326.7 | - |
| 188 | 661 | 鉄拳6 | -512 | 505 | 66.2% | 1 | 1 | 0 | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 189 | 948 | ゴーゴージャグラー3 | -512 | 485 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/485.0 | - | 1/485.0 | - |
| 190 | 770 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -522 | 4,245 | 95.9% | 42 | 14 | 0 | 1/75.8 | 1/101.1 | 1/303.2 | - |
| 191 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | -524 | 2,199 | 92.1% | 7 | 5 | 0 | 1/183.2 | 1/314.1 | 1/439.8 | - |
| 192 | 839 | バイオハザード RE:3 | -538 | 534 | 66.4% | 3 | 7 | 0 | 1/53.4 | 1/178.0 | 1/76.3 | - |
| 193 | 774 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -543 | 602 | 69.9% | 3 | 1 | 0 | 1/150.5 | 1/200.7 | 1/602.0 | - |
| 194 | 856 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 672 | 72.7% | 1 | 1 | 0 | 1/336.0 | 1/672.0 | 1/672.0 | - |
| 195 | 846 | ネオアイムジャグラーEX | -557 | 514 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | 719 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -559 | 614 | 69.7% | 3 | 2 | 0 | 1/122.8 | 1/204.7 | 1/307.0 | - |
| 197 | 1109 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -562 | 1,552 | 87.9% | 3 | 3 | 0 | 1/258.7 | 1/517.3 | 1/517.3 | - |
| 198 | 811 | 新鬼武者3 | -563 | 1,128 | 83.4% | 15 | 4 | 0 | 1/59.4 | 1/75.2 | 1/282.0 | - |
| 199 | 705 | かぐや様は告らせたい | -568 | 362 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 814 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -569 | 802 | 76.4% | 6 | 5 | 0 | 1/72.9 | 1/133.7 | 1/160.4 | - |
| 201 | 803 | 化物語 | -570 | 449 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/224.5 | 1/449.0 | 1/449.0 | - |
| 202 | 623 | 東京喰種 | -571 | 489 | 61.1% | 1 | 3 | 0 | 1/122.2 | 1/489.0 | 1/163.0 | - |
| 203 | 777 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -576 | 609 | 68.5% | 3 | 3 | 0 | 1/101.5 | 1/203.0 | 1/203.0 | - |
| 204 | 880 | ネオアイムジャグラーEX | -583 | 3,351 | 94.2% | 11 | 8 | 0 | 1/176.4 | 1/304.6 | 1/418.9 | - |
| 205 | 749 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -589 | 1,200 | 83.6% | 10 | 6 | 0 | 1/75.0 | 1/120.0 | 1/200.0 | - |
| 206 | 617 | 東京喰種 | -591 | 950 | 79.3% | 5 | 3 | 0 | 1/118.8 | 1/190.0 | 1/316.7 | - |
| 207 | 664 | とある科学の超電磁砲2 | -592 | 2,603 | 92.4% | 15 | 4 | 0 | 1/137.0 | 1/173.5 | 1/650.8 | - |
| 208 | 859 | ネオアイムジャグラーEX | -597 | 2,196 | 90.9% | 8 | 0 | 0 | 1/274.5 | 1/274.5 | - | - |
| 209 | 956 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 1,686 | 88.1% | 5 | 3 | 0 | 1/210.8 | 1/337.2 | 1/562.0 | - |
| 210 | 756 | モンキーターンV | -604 | 501 | 59.8% | 1 | 1 | 0 | 1/250.5 | 1/501.0 | 1/501.0 | - |
| 211 | 711 | 真打 吉宗 | -605 | 655 | 69.2% | 4 | 1 | 0 | 1/131.0 | 1/163.8 | 1/655.0 | - |
| 212 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | -606 | 2,309 | 91.3% | 7 | 5 | 0 | 1/192.4 | 1/329.9 | 1/461.8 | - |
| 213 | 727 | からくりサーカス2 | -606 | 374 | 46.0% | 0 | 1 | 0 | 1/374.0 | - | 1/374.0 | - |
| 214 | 851 | ネオアイムジャグラーEX | -608 | 1,409 | 85.6% | 3 | 3 | 0 | 1/234.8 | 1/469.7 | 1/469.7 | - |
| 215 | 843 | ネオアイムジャグラーEX | -614 | 1,131 | 81.9% | 2 | 3 | 0 | 1/226.2 | 1/565.5 | 1/377.0 | - |
| 216 | 866 | ファンキージャグラー2 | -616 | 5,287 | 96.1% | 16 | 17 | 0 | 1/160.2 | 1/330.4 | 1/311.0 | - |
| 217 | 612 | 東京喰種 | -622 | 529 | 60.8% | 1 | 3 | 0 | 1/132.2 | 1/529.0 | 1/176.3 | - |
| 218 | 869 | ネオアイムジャグラーEX | -624 | 1,219 | 82.9% | 3 | 1 | 0 | 1/304.8 | 1/406.3 | 1/1219.0 | - |
| 219 | 708 | 真打 吉宗 | -632 | 2,276 | 90.7% | 24 | 8 | 0 | 1/71.1 | 1/94.8 | 1/284.5 | - |
| 220 | 872 | ネオアイムジャグラーEX | -648 | 1,191 | 81.9% | 3 | 1 | 0 | 1/297.8 | 1/397.0 | 1/1191.0 | - |
| 221 | 853 | ネオアイムジャグラーEX | -662 | 1,847 | 88.1% | 5 | 4 | 0 | 1/205.2 | 1/369.4 | 1/461.8 | - |
| 222 | 1110 | ケロット5 | -663 | 970 | 77.2% | 2 | 2 | 0 | 1/242.5 | 1/485.0 | 1/485.0 | - |
| 223 | 649 | スマスロ北斗の拳 | -663 | 882 | 74.9% | 5 | 3 | 0 | 1/110.2 | 1/176.4 | 1/294.0 | - |
| 224 | 868 | ネオアイムジャグラーEX | -678 | 2,761 | 91.8% | 8 | 6 | 0 | 1/197.2 | 1/345.1 | 1/460.2 | - |
| 225 | 873 | ネオアイムジャグラーEX | -704 | 2,675 | 91.2% | 7 | 7 | 0 | 1/191.1 | 1/382.1 | 1/382.1 | - |
| 226 | 861 | ファンキージャグラー2 | -729 | 6,829 | 96.4% | 23 | 24 | 0 | 1/145.3 | 1/296.9 | 1/284.5 | - |
| 227 | 737 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -730 | 1,134 | 78.5% | 4 | 3 | 0 | 1/162.0 | 1/283.5 | 1/378.0 | - |
| 228 | 1007 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -737 | 3,298 | 92.6% | 17 | 18 | 0 | 1/94.2 | 1/194.0 | 1/183.2 | - |
| 229 | 1002 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -770 | 1,560 | 83.5% | 4 | 6 | 0 | 1/156.0 | 1/390.0 | 1/260.0 | - |
| 230 | 960 | ウルトラミラクルジャグラー | -773 | 1,830 | 85.9% | 6 | 1 | 0 | 1/261.4 | 1/305.0 | 1/1830.0 | - |
| 231 | 830 | 東京リベンジャーズ | -777 | 1,216 | 78.7% | 4 | 2 | 0 | 1/202.7 | 1/304.0 | 1/608.0 | - |
| 232 | 840 | バイオハザード RE:3 | -779 | 527 | 50.7% | 1 | 4 | 0 | 1/105.4 | 1/527.0 | 1/131.8 | - |
| 233 | 658 | ゴッドイーター リザレクション | -792 | 450 | 41.3% | 2 | 2 | 0 | 1/112.5 | 1/225.0 | 1/225.0 | - |
| 234 | 819 | 攻殻機動隊 | -793 | 889 | 70.3% | 3 | 5 | 0 | 1/111.1 | 1/296.3 | 1/177.8 | - |
| 235 | 820 | 攻殻機動隊 | -799 | 2,007 | 86.7% | 10 | 9 | 0 | 1/105.6 | 1/200.7 | 1/223.0 | - |
| 236 | 951 | ゴーゴージャグラー3 | -799 | 1,553 | 82.9% | 3 | 5 | 0 | 1/194.1 | 1/517.7 | 1/310.6 | - |
| 237 | 875 | ネオアイムジャグラーEX | -799 | 1,193 | 77.7% | 1 | 3 | 0 | 1/298.2 | 1/1193.0 | 1/397.7 | - |
| 238 | 834 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -822 | 1,506 | 81.8% | 6 | 2 | 0 | 1/188.2 | 1/251.0 | 1/753.0 | - |
| 239 | 738 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -843 | 1,633 | 82.8% | 6 | 5 | 0 | 1/148.5 | 1/272.2 | 1/326.6 | - |
| 240 | 778 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -860 | 695 | 58.8% | 2 | 1 | 0 | 1/231.7 | 1/347.5 | 1/695.0 | - |
| 241 | 841 | ネオアイムジャグラーEX | -865 | 3,260 | 91.2% | 7 | 13 | 0 | 1/163.0 | 1/465.7 | 1/250.8 | - |
| 242 | 760 | モンキーターンV | -872 | 1,076 | 73.0% | 5 | 3 | 0 | 1/134.5 | 1/215.2 | 1/358.7 | - |
| 243 | 815 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -872 | 781 | 62.8% | 5 | 4 | 0 | 1/86.8 | 1/156.2 | 1/195.2 | - |
| 244 | 844 | ネオアイムジャグラーEX | -874 | 2,114 | 86.2% | 5 | 4 | 0 | 1/234.9 | 1/422.8 | 1/528.5 | - |
| 245 | 947 | ゴーゴージャグラー3 | -908 | 4,151 | 92.7% | 13 | 12 | 0 | 1/166.0 | 1/319.3 | 1/345.9 | - |
| 246 | 713 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -913 | 645 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/645.0 | - | 1/645.0 | - |
| 247 | 678 | スマスロ北斗の拳 | -924 | 2,111 | 85.4% | 15 | 5 | 0 | 1/105.5 | 1/140.7 | 1/422.2 | - |
| 248 | 955 | ゴーゴージャグラー3 | -967 | 2,375 | 86.4% | 7 | 4 | 0 | 1/215.9 | 1/339.3 | 1/593.8 | - |
| 249 | 748 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -969 | 1,382 | 76.6% | 9 | 5 | 0 | 1/98.7 | 1/153.6 | 1/276.4 | - |
| 250 | 942 | ゴーゴージャグラー3 | -976 | 1,458 | 77.7% | 3 | 2 | 0 | 1/291.6 | 1/486.0 | 1/729.0 | - |
| 251 | 978 | マイジャグラーV | -990 | 3,018 | 89.1% | 9 | 8 | 0 | 1/177.5 | 1/335.3 | 1/377.2 | - |
| 252 | 1107 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,024 | 1,381 | 75.3% | 1 | 2 | 0 | 1/460.3 | 1/1381.0 | 1/690.5 | - |
| 253 | 863 | ファンキージャグラー2 | -1,060 | 2,687 | 86.9% | 6 | 7 | 0 | 1/206.7 | 1/447.8 | 1/383.9 | - |
| 254 | 808 | モンスターハンターライズ | -1,083 | 1,926 | 81.3% | 15 | 4 | 0 | 1/101.4 | 1/128.4 | 1/481.5 | - |
| 255 | 720 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,086 | 705 | 48.7% | 0 | 1 | 0 | 1/705.0 | - | 1/705.0 | - |
| 256 | 827 | ストリートファイター6 | -1,089 | 993 | 63.4% | 2 | 3 | 0 | 1/198.6 | 1/496.5 | 1/331.0 | - |
| 257 | 754 | モンキーターンV | -1,107 | 1,556 | 76.3% | 10 | 5 | 0 | 1/103.7 | 1/155.6 | 1/311.2 | - |
| 258 | 769 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,109 | 818 | 54.8% | 2 | 0 | 0 | 1/409.0 | 1/409.0 | - | - |
| 259 | 776 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,129 | 912 | 58.7% | 3 | 4 | 0 | 1/130.3 | 1/304.0 | 1/228.0 | - |
| 260 | 716 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,149 | 1,434 | 73.3% | 5 | 1 | 0 | 1/239.0 | 1/286.8 | 1/1434.0 | - |
| 261 | 945 | ゴーゴージャグラー3 | -1,161 | 4,733 | 91.8% | 11 | 18 | 0 | 1/163.2 | 1/430.3 | 1/262.9 | - |
| 262 | 631 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,204 | 1,075 | 62.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1075.0 | - | 1/1075.0 | - |
| 263 | 718 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,210 | 966 | 58.2% | 1 | 2 | 0 | 1/322.0 | 1/966.0 | 1/483.0 | - |
| 264 | 1108 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,225 | 1,926 | 78.8% | 3 | 5 | 0 | 1/240.8 | 1/642.0 | 1/385.2 | - |
| 265 | 610 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,288 | 1,165 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1165.0 | - | 1/1165.0 | - |
| 266 | 968 | マイジャグラーV | -1,301 | 5,762 | 92.5% | 17 | 15 | 0 | 1/180.1 | 1/338.9 | 1/384.1 | - |
| 267 | 662 | 鉄拳6 | -1,310 | 1,181 | 63.0% | 3 | 1 | 0 | 1/295.2 | 1/393.7 | 1/1181.0 | - |
| 268 | 818 | 攻殻機動隊 | -1,325 | 919 | 51.9% | 1 | 3 | 0 | 1/229.8 | 1/919.0 | 1/306.3 | - |
| 269 | 674 | スマスロ北斗の拳 | -1,355 | 1,422 | 68.2% | 5 | 4 | 0 | 1/158.0 | 1/284.4 | 1/355.5 | - |
| 270 | 712 | 真打 吉宗 | -1,357 | 961 | 52.9% | 2 | 1 | 0 | 1/320.3 | 1/480.5 | 1/961.0 | - |
| 271 | 734 | からくりサーカス | -1,419 | 996 | 52.5% | 1 | 2 | 0 | 1/332.0 | 1/996.0 | 1/498.0 | - |
| 272 | 605 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,422 | 1,058 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1058.0 | - | 1/1058.0 | - |
| 273 | 1004 | ワンパンマン | -1,437 | 1,017 | 52.9% | 2 | 5 | 0 | 1/145.3 | 1/508.5 | 1/203.4 | - |
| 274 | 825 | 戦国コレクション6 | -1,444 | 2,573 | 81.3% | 10 | 5 | 0 | 1/171.5 | 1/257.3 | 1/514.6 | - |
| 275 | 660 | 鉄拳6 | -1,448 | 1,501 | 67.8% | 6 | 3 | 0 | 1/166.8 | 1/250.2 | 1/500.3 | - |
| 276 | 767 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,471 | 1,457 | 66.3% | 10 | 2 | 0 | 1/121.4 | 1/145.7 | 1/728.5 | - |
| 277 | 972 | マイジャグラーV | -1,511 | 3,304 | 84.8% | 7 | 6 | 0 | 1/254.2 | 1/472.0 | 1/550.7 | - |
| 278 | 763 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,534 | 1,691 | 69.8% | 6 | 2 | 0 | 1/211.4 | 1/281.8 | 1/845.5 | - |
| 279 | 1003 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,570 | 4,899 | 89.3% | 16 | 9 | 0 | 1/196.0 | 1/306.2 | 1/544.3 | - |
| 280 | 768 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,604 | 3,400 | 84.3% | 26 | 8 | 0 | 1/100.0 | 1/130.8 | 1/425.0 | - |
| 281 | 750 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,669 | 1,303 | 57.3% | 3 | 5 | 0 | 1/162.9 | 1/434.3 | 1/260.6 | - |
| 282 | 634 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,673 | 2,115 | 73.6% | 2 | 6 | 0 | 1/264.4 | 1/1057.5 | 1/352.5 | - |
| 283 | 725 | からくりサーカス2 | -1,800 | 1,486 | 59.6% | 5 | 2 | 0 | 1/212.3 | 1/297.2 | 1/743.0 | - |
| 284 | 645 | スマスロ北斗の拳 | -1,868 | 4,549 | 86.3% | 36 | 12 | 0 | 1/94.8 | 1/126.4 | 1/379.1 | - |
| 285 | 764 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,920 | 1,325 | 51.7% | 2 | 0 | 0 | 1/662.5 | 1/662.5 | - | - |
| 286 | 668 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,927 | 1,544 | 58.4% | 4 | 2 | 0 | 1/257.3 | 1/386.0 | 1/772.0 | - |
| 287 | 807 | モンスターハンターライズ | -1,995 | 2,463 | 73.0% | 15 | 8 | 0 | 1/107.1 | 1/164.2 | 1/307.9 | - |
| 288 | 616 | 東京喰種 | -2,020 | 2,163 | 68.9% | 7 | 9 | 0 | 1/135.2 | 1/309.0 | 1/240.3 | - |
| 289 | 731 | からくりサーカス | -2,058 | 1,521 | 54.9% | 4 | 5 | 0 | 1/169.0 | 1/380.2 | 1/304.2 | - |
| 290 | 704 | かぐや様は告らせたい | -2,112 | 2,570 | 72.6% | 7 | 2 | 0 | 1/285.6 | 1/367.1 | 1/1285.0 | - |
| 291 | 741 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,166 | 2,794 | 74.2% | 18 | 11 | 0 | 1/96.3 | 1/155.2 | 1/254.0 | - |
| 292 | 775 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,264 | 1,777 | 57.5% | 5 | 6 | 0 | 1/161.5 | 1/355.4 | 1/296.2 | - |
| 293 | 710 | 真打 吉宗 | -2,514 | 1,963 | 57.3% | 7 | 10 | 0 | 1/115.5 | 1/280.4 | 1/196.3 | - |
| 294 | 822 | やじきた道中記参る! | -2,536 | 3,049 | 72.3% | 7 | 16 | 0 | 1/132.6 | 1/435.6 | 1/190.6 | - |
| 295 | 671 | スマスロ北斗の拳 | -3,210 | 4,220 | 74.6% | 18 | 5 | 0 | 1/183.5 | 1/234.4 | 1/844.0 | - |
| 296 | 821 | やじきた道中記参る! | -3,794 | 4,198 | 69.9% | 7 | 21 | 0 | 1/149.9 | 1/599.7 | 1/199.9 | - |
| 297 | 779 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,074 | 4,903 | 72.3% | 25 | 16 | 0 | 1/119.6 | 1/196.1 | 1/306.4 | - |
| 298 | 824 | 戦国コレクション6 | -4,278 | 5,582 | 74.5% | 26 | 11 | 0 | 1/150.9 | 1/214.7 | 1/507.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +246 | 2,501 | 41.9%(13/31) | |
| 9 | +146 | 1,878 | 37.9%(11/29) | |
| 6 | +119 | 1,288 | 33.3%(10/30) | |
| 2 | +20 | 1,866 | 33.3%(10/30) | |
| 0 | 0 | 1,688 | – | |
| 3 | 0 | 1,348 | – | |
| 4 | 0 | 2,043 | – | |
| 5 | 0 | 1,865 | – | |
| 7 | 0 | 1,480 | – | |
| 8 | 0 | 1,741 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,983 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。