ドラゴン守山1番館 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +754 | 1,008 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | +697 | 650 | 3/3 | - | 台番を見る | |
| 主役は銭形5 | +623 | 362 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 東京リベンジャーズ | +585 | 1,200 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +563 | 2,839 | 2/5 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | +533 | 473 | 3/9 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | +180 | 457 | 3/9 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +122 | 128 | 1/6 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | +111 | 1,446 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| スーパーリオエース2 | +81 | 398 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +37 | 690 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPⅢ | +24 | 625 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | +20 | 1,950 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| モンスターハンターライズ | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 吉宗 | -11 | 6 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | -58 | 38 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -69 | 141 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -83 | 1,088 | 3/8 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | -90 | 76 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -144 | 2,767 | 3/8 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -212 | 392 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | -300 | 307 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -412 | 318 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -419 | 1,406 | 1/9 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | -644 | 1,697 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -651 | 1,403 | 1/5 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -760 | 1,862 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | -862 | 1,256 | 1/6 | - | 台番を見る | |
| ワールドダイスター | -1,094 | 1,289 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,502 | 3,899 | 0/3 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +754平均G 1,008プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | +3,526 | 1,576 | 174.6% | 35 | 14 | 0 | 1/32.2 | 1/45.0 | 1/112.6 | - |
| 547 | -503 | 670 | 75.0% | 4 | 1 | 0 | 1/134.0 | 1/167.5 | 1/670.0 | - |
| 548 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 549 | -8 | 1,788 | 99.9% | 14 | 4 | 0 | 1/99.3 | 1/127.7 | 1/447.0 | - |
| 平均 | +754 | 1,008 | 124.9% | 13 | 5 | 0 | 1/56 | 1/76 | 1/212 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +697平均G 650プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +526 | 396 | 144.3% | 11 | 3 | 0 | 1/28.3 | 1/36.0 | 1/132.0 | - |
| 554 | +1,481 | 768 | 164.3% | 19 | 2 | 0 | 1/36.6 | 1/40.4 | 1/384.0 | - |
| 555 | +84 | 787 | 103.6% | 12 | 4 | 0 | 1/49.2 | 1/65.6 | 1/196.8 | - |
| 平均 | +697 | 650 | 135.7% | 14 | 3 | 0 | 1/38 | 1/46 | 1/217 | - |
主役は銭形5
平均 +623平均G 362プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -98 | 60 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 564 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 565 | +1,968 | 1,025 | 164.0% | 11 | 1 | 0 | 1/85.4 | 1/93.2 | 1/1025.0 | - |
| 平均 | +623 | 362 | 157.5% | 4 | 0 | 0 | 1/90 | 1/99 | 1/1,085 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +585平均G 1,200プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +1,754 | 3,599 | 116.2% | 23 | 8 | 0 | 1/116.1 | 1/156.5 | 1/449.9 | - |
| 557 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +585 | 1,200 | 116.2% | 8 | 3 | 0 | 1/116 | 1/156 | 1/450 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +563平均G 2,839プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | +2,915 | 7,827 | 112.4% | 37 | 36 | 0 | 1/107.2 | 1/211.5 | 1/217.4 | - |
| 481 | -150 | 357 | 86.0% | 0 | 2 | 0 | 1/178.5 | - | 1/178.5 | - |
| 482 | -283 | 491 | 80.8% | 1 | 2 | 0 | 1/163.7 | 1/491.0 | 1/245.5 | - |
| 483 | -728 | 1,466 | 83.4% | 1 | 7 | 0 | 1/183.2 | 1/1466.0 | 1/209.4 | - |
| 484 | +1,059 | 4,053 | 108.7% | 21 | 10 | 0 | 1/130.7 | 1/193.0 | 1/405.3 | - |
| 平均 | +563 | 2,839 | 106.6% | 12 | 11 | 0 | 1/121 | 1/237 | 1/249 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +533平均G 473プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +897 | 384 | 177.9% | 12 | 1 | 0 | 1/29.5 | 1/32.0 | 1/384.0 | - |
| 596 | +4,321 | 411 | 450.4% | 35 | 1 | 0 | 1/11.4 | 1/11.7 | 1/411.0 | - |
| 597 | -51 | 1,176 | 98.6% | 13 | 5 | 0 | 1/65.3 | 1/90.5 | 1/235.2 | - |
| 598 | -364 | 437 | 72.2% | 2 | 1 | 0 | 1/145.7 | 1/218.5 | 1/437.0 | - |
| 599 | -8 | 3 | 11.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 600 | -510 | 1,516 | 88.8% | 11 | 3 | 0 | 1/108.3 | 1/137.8 | 1/505.3 | - |
| 601 | +590 | 127 | 254.9% | 5 | 1 | 0 | 1/21.2 | 1/25.4 | 1/127.0 | - |
| 602 | -76 | 206 | 87.7% | 1 | 1 | 0 | 1/103.0 | 1/206.0 | 1/206.0 | - |
| 603 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +533 | 473 | 137.6% | 9 | 1 | 0 | 1/46 | 1/54 | 1/328 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +180平均G 457プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -69 | 46 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 587 | -74 | 45 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 588 | +696 | 1,766 | 113.1% | 25 | 6 | 0 | 1/57.0 | 1/70.6 | 1/294.3 | - |
| 589 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 590 | +581 | 861 | 122.5% | 13 | 3 | 0 | 1/53.8 | 1/66.2 | 1/287.0 | - |
| 591 | -53 | 35 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 592 | +776 | 642 | 140.3% | 13 | 4 | 0 | 1/37.8 | 1/49.4 | 1/160.5 | - |
| 593 | -153 | 671 | 92.4% | 6 | 2 | 0 | 1/83.9 | 1/111.8 | 1/335.5 | - |
| 594 | -80 | 49 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 457 | 113.2% | 6 | 2 | 0 | 1/57 | 1/72 | 1/274 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +122平均G 128プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 584 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 585 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 604 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 605 | +735 | 771 | 131.8% | 18 | 3 | 0 | 1/36.7 | 1/42.8 | 1/257.0 | - |
| 606 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +122 | 128 | 131.8% | 3 | 0 | 0 | 1/37 | 1/43 | 1/257 | - |
東京喰種
平均 +111平均G 1,446プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -942 | 3,255 | 90.4% | 22 | 13 | 0 | 1/93.0 | 1/148.0 | 1/250.4 | - |
| 578 | -712 | 598 | 60.3% | 1 | 3 | 0 | 1/149.5 | 1/598.0 | 1/199.3 | - |
| 579 | +5 | 1,625 | 100.1% | 10 | 5 | 0 | 1/108.3 | 1/162.5 | 1/325.0 | - |
| 580 | -280 | 820 | 88.6% | 6 | 4 | 0 | 1/82.0 | 1/136.7 | 1/205.0 | - |
| 581 | -1,398 | 1,480 | 68.5% | 5 | 4 | 0 | 1/164.4 | 1/296.0 | 1/370.0 | - |
| 582 | +3,993 | 899 | 248.1% | 29 | 3 | 0 | 1/28.1 | 1/31.0 | 1/299.7 | - |
| 平均 | +111 | 1,446 | 102.6% | 12 | 5 | 0 | 1/83 | 1/119 | 1/271 | - |
スーパーリオエース2
平均 +81平均G 398プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 509 | +242 | 1,194 | 106.8% | 7 | 5 | 0 | 1/99.5 | 1/170.6 | 1/238.8 | - |
| 510 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +81 | 398 | 106.8% | 2 | 2 | 0 | 1/100 | 1/171 | 1/239 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +37平均G 690プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -202 | 953 | 92.9% | 3 | 0 | 0 | 1/317.7 | 1/317.7 | - | - |
| 524 | +314 | 1,117 | 109.4% | 6 | 0 | 0 | 1/186.2 | 1/186.2 | - | - |
| 525 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +37 | 690 | 101.8% | 3 | 0 | 0 | 1/230 | 1/230 | - | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +24平均G 625プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +13 | 601 | 100.7% | 2 | 3 | 0 | 1/120.2 | 1/300.5 | 1/200.3 | - |
| 521 | +107 | 814 | 104.4% | 2 | 4 | 0 | 1/135.7 | 1/407.0 | 1/203.5 | - |
| 522 | -48 | 460 | 96.5% | 1 | 2 | 0 | 1/153.3 | 1/460.0 | 1/230.0 | - |
| 平均 | +24 | 625 | 101.3% | 2 | 3 | 0 | 1/134 | 1/375 | 1/208 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +20平均G 1,950プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -32 | 346 | 96.9% | 1 | 0 | 0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - | - |
| 474 | -321 | 1,182 | 90.9% | 2 | 6 | 0 | 1/147.8 | 1/591.0 | 1/197.0 | - |
| 475 | +413 | 4,321 | 103.2% | 15 | 16 | 0 | 1/139.4 | 1/288.1 | 1/270.1 | - |
| 平均 | +20 | 1,950 | 100.3% | 6 | 7 | 0 | 1/146 | 1/325 | 1/266 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 515 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 516 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
吉宗
平均 -11平均G 6プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -18 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | -10 | 5 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | -6 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -11 | 6 | 37.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 -58平均G 38プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 567 | -233 | 153 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 569 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 38 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -69平均G 141プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 531 | -207 | 423 | 83.7% | 1 | 1 | 0 | 1/211.5 | 1/423.0 | 1/423.0 | - |
| 平均 | -69 | 141 | 83.7% | 0 | 0 | 0 | 1/212 | 1/423 | 1/423 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -83平均G 1,088プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +414 | 1,912 | 107.2% | 9 | 6 | 0 | 1/127.5 | 1/212.4 | 1/318.7 | - |
| 477 | -255 | 194 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 478 | +14 | 1,224 | 100.4% | 6 | 1 | 0 | 1/174.9 | 1/204.0 | 1/1224.0 | - |
| 479 | -167 | 156 | 64.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | -92 | 2,337 | 98.7% | 8 | 9 | 0 | 1/137.5 | 1/292.1 | 1/259.7 | - |
| 495 | +139 | 1,022 | 104.5% | 4 | 3 | 0 | 1/146.0 | 1/255.5 | 1/340.7 | - |
| 496 | -348 | 1,253 | 90.7% | 3 | 4 | 0 | 1/179.0 | 1/417.7 | 1/313.2 | - |
| 497 | -366 | 604 | 79.8% | 0 | 4 | 0 | 1/151.0 | - | 1/151.0 | - |
| 平均 | -83 | 1,088 | 97.5% | 4 | 3 | 0 | 1/153 | 1/290 | 1/322 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -90平均G 76プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -271 | 228 | 60.4% | 1 | 3 | 0 | 1/57.0 | 1/228.0 | 1/76.0 | - |
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 76 | 60.4% | 0 | 1 | 0 | 1/57 | 1/228 | 1/76 | - |
マイジャグラーV
平均 -144平均G 2,767プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +1,022 | 7,713 | 104.4% | 32 | 26 | 0 | 1/133.0 | 1/241.0 | 1/296.7 | - |
| 470 | -186 | 746 | 91.7% | 2 | 3 | 0 | 1/149.2 | 1/373.0 | 1/248.7 | - |
| 471 | +611 | 7,364 | 102.8% | 30 | 26 | 0 | 1/131.5 | 1/245.5 | 1/283.2 | - |
| 472 | -301 | 614 | 83.7% | 1 | 1 | 0 | 1/307.0 | 1/614.0 | 1/614.0 | - |
| 501 | +155 | 2,179 | 102.4% | 10 | 3 | 0 | 1/167.6 | 1/217.9 | 1/726.3 | - |
| 502 | -678 | 1,602 | 85.9% | 3 | 4 | 0 | 1/228.9 | 1/534.0 | 1/400.5 | - |
| 503 | -940 | 958 | 67.3% | 1 | 1 | 0 | 1/479.0 | 1/958.0 | 1/958.0 | - |
| 504 | -839 | 961 | 70.9% | 1 | 1 | 0 | 1/480.5 | 1/961.0 | 1/961.0 | - |
| 平均 | -144 | 2,767 | 98.3% | 10 | 8 | 0 | 1/153 | 1/277 | 1/341 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -212平均G 392プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -806 | 1,052 | 74.5% | 3 | 1 | 0 | 1/263.0 | 1/350.7 | 1/1052.0 | - |
| 560 | +99 | 283 | 111.7% | 1 | 0 | 0 | 1/283.0 | 1/283.0 | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 562 | -143 | 234 | 79.6% | 1 | 1 | 0 | 1/117.0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - |
| 平均 | -212 | 392 | 81.9% | 1 | 0 | 0 | 1/224 | 1/314 | 1/784 | - |
化物語
平均 -300平均G 307プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 518 | -418 | 463 | 69.9% | 3 | 2 | 0 | 1/92.6 | 1/154.3 | 1/231.5 | - |
| 519 | -481 | 459 | 65.1% | 2 | 1 | 0 | 1/153.0 | 1/229.5 | 1/459.0 | - |
| 平均 | -300 | 307 | 67.5% | 2 | 1 | 0 | 1/115 | 1/184 | 1/307 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -412平均G 318プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -273 | 376 | 75.8% | 0 | 1 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 574 | -300 | 187 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 575 | -299 | 178 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 576 | -774 | 533 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -412 | 318 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | 1/1,274 | - | 1/1,274 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -419平均G 1,406プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -771 | 750 | 65.7% | 0 | 2 | 0 | 1/375.0 | - | 1/375.0 | - |
| 486 | -319 | 1,075 | 90.1% | 2 | 5 | 0 | 1/153.6 | 1/537.5 | 1/215.0 | - |
| 487 | -605 | 637 | 68.3% | 1 | 0 | 0 | 1/637.0 | 1/637.0 | - | - |
| 488 | +419 | 3,601 | 103.9% | 14 | 14 | 0 | 1/128.6 | 1/257.2 | 1/257.2 | - |
| 489 | -575 | 771 | 75.1% | 1 | 2 | 0 | 1/257.0 | 1/771.0 | 1/385.5 | - |
| 490 | -413 | 2,311 | 94.0% | 6 | 8 | 0 | 1/165.1 | 1/385.2 | 1/288.9 | - |
| 491 | -257 | 993 | 91.4% | 3 | 3 | 0 | 1/165.5 | 1/331.0 | 1/331.0 | - |
| 492 | -767 | 1,314 | 80.5% | 3 | 2 | 0 | 1/262.8 | 1/438.0 | 1/657.0 | - |
| 493 | -483 | 1,200 | 86.6% | 2 | 4 | 0 | 1/200.0 | 1/600.0 | 1/300.0 | - |
| 平均 | -419 | 1,406 | 90.1% | 4 | 4 | 0 | 1/176 | 1/395 | 1/316 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -644平均G 1,697プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -395 | 2,017 | 93.5% | 8 | 4 | 0 | 1/168.1 | 1/252.1 | 1/504.2 | - |
| 499 | -730 | 711 | 65.8% | 1 | 0 | 0 | 1/711.0 | 1/711.0 | - | - |
| 500 | -808 | 2,364 | 88.6% | 6 | 7 | 0 | 1/181.8 | 1/394.0 | 1/337.7 | - |
| 平均 | -644 | 1,697 | 87.3% | 5 | 4 | 0 | 1/196 | 1/339 | 1/463 | - |
モンキーターンV
平均 -651平均G 1,403プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -816 | 2,359 | 88.5% | 20 | 6 | 0 | 1/90.7 | 1/118.0 | 1/393.2 | - |
| 542 | -834 | 611 | 54.5% | 1 | 1 | 0 | 1/305.5 | 1/611.0 | 1/611.0 | - |
| 543 | -1,464 | 1,971 | 75.2% | 15 | 9 | 0 | 1/82.1 | 1/131.4 | 1/219.0 | - |
| 544 | -903 | 1,292 | 76.7% | 8 | 4 | 0 | 1/107.7 | 1/161.5 | 1/323.0 | - |
| 545 | +762 | 781 | 132.5% | 14 | 4 | 0 | 1/43.4 | 1/55.8 | 1/195.2 | - |
| 平均 | -651 | 1,403 | 84.5% | 12 | 5 | 0 | 1/86 | 1/121 | 1/292 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -760平均G 1,862プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -2,080 | 3,938 | 82.4% | 15 | 8 | 0 | 1/171.2 | 1/262.5 | 1/492.2 | - |
| 536 | +43 | 624 | 102.3% | 3 | 4 | 0 | 1/89.1 | 1/208.0 | 1/156.0 | - |
| 537 | -2,725 | 2,901 | 68.7% | 7 | 5 | 0 | 1/241.8 | 1/414.4 | 1/580.2 | - |
| 538 | -705 | 440 | 46.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 539 | -535 | 1,494 | 88.1% | 6 | 6 | 0 | 1/124.5 | 1/249.0 | 1/249.0 | - |
| 540 | +1,443 | 1,772 | 127.1% | 16 | 9 | 0 | 1/70.9 | 1/110.8 | 1/196.9 | - |
| 平均 | -760 | 1,862 | 86.4% | 8 | 5 | 0 | 1/141 | 1/238 | 1/349 | - |
からくりサーカス2
平均 -862平均G 1,256プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -1,973 | 1,680 | 60.9% | 6 | 4 | 0 | 1/168.0 | 1/280.0 | 1/420.0 | - |
| 608 | -1,723 | 2,283 | 74.8% | 15 | 5 | 0 | 1/114.2 | 1/152.2 | 1/456.6 | - |
| 609 | +147 | 645 | 107.6% | 10 | 4 | 0 | 1/46.1 | 1/64.5 | 1/161.2 | - |
| 610 | -228 | 637 | 88.1% | 9 | 2 | 0 | 1/57.9 | 1/70.8 | 1/318.5 | - |
| 611 | -900 | 1,158 | 74.1% | 10 | 5 | 0 | 1/77.2 | 1/115.8 | 1/231.6 | - |
| 612 | -494 | 1,131 | 85.4% | 9 | 3 | 0 | 1/94.2 | 1/125.7 | 1/377.0 | - |
| 平均 | -862 | 1,256 | 77.1% | 10 | 4 | 0 | 1/92 | 1/128 | 1/328 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,094平均G 1,289プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -3,265 | 3,859 | 71.8% | 8 | 16 | 0 | 1/160.8 | 1/482.4 | 1/241.2 | - |
| 506 | -16 | 8 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 507 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,094 | 1,289 | 71.7% | 3 | 5 | 0 | 1/161 | 1/483 | 1/242 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -2,502平均G 3,899プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -2,585 | 3,952 | 78.2% | 15 | 12 | 0 | 1/146.4 | 1/263.5 | 1/329.3 | - |
| 512 | -2,810 | 5,233 | 82.1% | 21 | 15 | 0 | 1/145.4 | 1/249.2 | 1/348.9 | - |
| 513 | -2,110 | 2,512 | 72.0% | 6 | 7 | 0 | 1/193.2 | 1/418.7 | 1/358.9 | - |
| 平均 | -2,502 | 3,899 | 78.6% | 14 | 11 | 0 | 1/154 | 1/278 | 1/344 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 596 | スマスロ北斗の拳 | +4,321 | 411 | 450.4% | 35 | 1 | 0 | 1/11.4 | 1/11.7 | 1/411.0 | - |
| 2 | 582 | 東京喰種 | +3,993 | 899 | 248.1% | 29 | 3 | 0 | 1/28.1 | 1/31.0 | 1/299.7 | - |
| 3 | 546 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,526 | 1,576 | 174.6% | 35 | 14 | 0 | 1/32.2 | 1/45.0 | 1/112.6 | - |
| 4 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | +2,915 | 7,827 | 112.4% | 37 | 36 | 0 | 1/107.2 | 1/211.5 | 1/217.4 | - |
| 5 | 565 | 主役は銭形5 | +1,968 | 1,025 | 164.0% | 11 | 1 | 0 | 1/85.4 | 1/93.2 | 1/1025.0 | - |
| 6 | 556 | 東京リベンジャーズ | +1,754 | 3,599 | 116.2% | 23 | 8 | 0 | 1/116.1 | 1/156.5 | 1/449.9 | - |
| 7 | 554 | ゴッドイーター リザレクション | +1,481 | 768 | 164.3% | 19 | 2 | 0 | 1/36.6 | 1/40.4 | 1/384.0 | - |
| 8 | 540 | 沖ドキ!GOLD | +1,443 | 1,772 | 127.1% | 16 | 9 | 0 | 1/70.9 | 1/110.8 | 1/196.9 | - |
| 9 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | +1,059 | 4,053 | 108.7% | 21 | 10 | 0 | 1/130.7 | 1/193.0 | 1/405.3 | - |
| 10 | 469 | マイジャグラーV | +1,022 | 7,713 | 104.4% | 32 | 26 | 0 | 1/133.0 | 1/241.0 | 1/296.7 | - |
| 11 | 595 | スマスロ北斗の拳 | +897 | 384 | 177.9% | 12 | 1 | 0 | 1/29.5 | 1/32.0 | 1/384.0 | - |
| 12 | 592 | 北斗の拳 転生の章2 | +776 | 642 | 140.3% | 13 | 4 | 0 | 1/37.8 | 1/49.4 | 1/160.5 | - |
| 13 | 545 | モンキーターンV | +762 | 781 | 132.5% | 14 | 4 | 0 | 1/43.4 | 1/55.8 | 1/195.2 | - |
| 14 | 605 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +735 | 771 | 131.8% | 18 | 3 | 0 | 1/36.7 | 1/42.8 | 1/257.0 | - |
| 15 | 588 | 北斗の拳 転生の章2 | +696 | 1,766 | 113.1% | 25 | 6 | 0 | 1/57.0 | 1/70.6 | 1/294.3 | - |
| 16 | 471 | マイジャグラーV | +611 | 7,364 | 102.8% | 30 | 26 | 0 | 1/131.5 | 1/245.5 | 1/283.2 | - |
| 17 | 601 | スマスロ北斗の拳 | +590 | 127 | 254.9% | 5 | 1 | 0 | 1/21.2 | 1/25.4 | 1/127.0 | - |
| 18 | 590 | 北斗の拳 転生の章2 | +581 | 861 | 122.5% | 13 | 3 | 0 | 1/53.8 | 1/66.2 | 1/287.0 | - |
| 19 | 553 | ゴッドイーター リザレクション | +526 | 396 | 144.3% | 11 | 3 | 0 | 1/28.3 | 1/36.0 | 1/132.0 | - |
| 20 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | +419 | 3,601 | 103.9% | 14 | 14 | 0 | 1/128.6 | 1/257.2 | 1/257.2 | - |
| 21 | 476 | ハッピージャグラーVIII | +414 | 1,912 | 107.2% | 9 | 6 | 0 | 1/127.5 | 1/212.4 | 1/318.7 | - |
| 22 | 475 | ファンキージャグラー2 | +413 | 4,321 | 103.2% | 15 | 16 | 0 | 1/139.4 | 1/288.1 | 1/270.1 | - |
| 23 | 524 | スマスロ ハナビ | +314 | 1,117 | 109.4% | 6 | 0 | 0 | 1/186.2 | 1/186.2 | - | - |
| 24 | 509 | スーパーリオエース2 | +242 | 1,194 | 106.8% | 7 | 5 | 0 | 1/99.5 | 1/170.6 | 1/238.8 | - |
| 25 | 501 | マイジャグラーV | +155 | 2,179 | 102.4% | 10 | 3 | 0 | 1/167.6 | 1/217.9 | 1/726.3 | - |
| 26 | 609 | からくりサーカス2 | +147 | 645 | 107.6% | 10 | 4 | 0 | 1/46.1 | 1/64.5 | 1/161.2 | - |
| 27 | 495 | ハッピージャグラーVIII | +139 | 1,022 | 104.5% | 4 | 3 | 0 | 1/146.0 | 1/255.5 | 1/340.7 | - |
| 28 | 521 | ニューパルサーSPⅢ | +107 | 814 | 104.4% | 2 | 4 | 0 | 1/135.7 | 1/407.0 | 1/203.5 | - |
| 29 | 560 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +99 | 283 | 111.7% | 1 | 0 | 0 | 1/283.0 | 1/283.0 | - | - |
| 30 | 555 | ゴッドイーター リザレクション | +84 | 787 | 103.6% | 12 | 4 | 0 | 1/49.2 | 1/65.6 | 1/196.8 | - |
| 31 | 536 | 沖ドキ!GOLD | +43 | 624 | 102.3% | 3 | 4 | 0 | 1/89.1 | 1/208.0 | 1/156.0 | - |
| 32 | 478 | ハッピージャグラーVIII | +14 | 1,224 | 100.4% | 6 | 1 | 0 | 1/174.9 | 1/204.0 | 1/1224.0 | - |
| 33 | 520 | ニューパルサーSPⅢ | +13 | 601 | 100.7% | 2 | 3 | 0 | 1/120.2 | 1/300.5 | 1/200.3 | - |
| 34 | 579 | 東京喰種 | +5 | 1,625 | 100.1% | 10 | 5 | 0 | 1/108.3 | 1/162.5 | 1/325.0 | - |
| 35 | 603 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 589 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 583 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 584 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 604 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 606 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 548 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 566 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 568 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 569 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 508 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 510 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 525 | スマスロ ハナビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 571 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 572 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 526 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 527 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 528 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 550 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 551 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 552 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 514 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 515 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 516 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 507 | ワールドダイスター | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 564 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 517 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 529 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 530 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 557 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 558 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 534 | 吉宗 | -6 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 549 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -8 | 1,788 | 99.9% | 14 | 4 | 0 | 1/99.3 | 1/127.7 | 1/447.0 | - |
| 70 | 599 | スマスロ北斗の拳 | -8 | 3 | 11.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 533 | 吉宗 | -10 | 5 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 506 | ワールドダイスター | -16 | 8 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 532 | 吉宗 | -18 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 473 | ファンキージャグラー2 | -32 | 346 | 96.9% | 1 | 0 | 0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - | - |
| 75 | 522 | ニューパルサーSPⅢ | -48 | 460 | 96.5% | 1 | 2 | 0 | 1/153.3 | 1/460.0 | 1/230.0 | - |
| 76 | 597 | スマスロ北斗の拳 | -51 | 1,176 | 98.6% | 13 | 5 | 0 | 1/65.3 | 1/90.5 | 1/235.2 | - |
| 77 | 591 | 北斗の拳 転生の章2 | -53 | 35 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 586 | 北斗の拳 転生の章2 | -69 | 46 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 587 | 北斗の拳 転生の章2 | -74 | 45 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 602 | スマスロ北斗の拳 | -76 | 206 | 87.7% | 1 | 1 | 0 | 1/103.0 | 1/206.0 | 1/206.0 | - |
| 81 | 594 | 北斗の拳 転生の章2 | -80 | 49 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 494 | ハッピージャグラーVIII | -92 | 2,337 | 98.7% | 8 | 9 | 0 | 1/137.5 | 1/292.1 | 1/259.7 | - |
| 83 | 563 | 主役は銭形5 | -98 | 60 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -143 | 234 | 79.6% | 1 | 1 | 0 | 1/117.0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - |
| 85 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 357 | 86.0% | 0 | 2 | 0 | 1/178.5 | - | 1/178.5 | - |
| 86 | 593 | 北斗の拳 転生の章2 | -153 | 671 | 92.4% | 6 | 2 | 0 | 1/83.9 | 1/111.8 | 1/335.5 | - |
| 87 | 479 | ハッピージャグラーVIII | -167 | 156 | 64.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 470 | マイジャグラーV | -186 | 746 | 91.7% | 2 | 3 | 0 | 1/149.2 | 1/373.0 | 1/248.7 | - |
| 89 | 523 | スマスロ ハナビ | -202 | 953 | 92.9% | 3 | 0 | 0 | 1/317.7 | 1/317.7 | - | - |
| 90 | 531 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -207 | 423 | 83.7% | 1 | 1 | 0 | 1/211.5 | 1/423.0 | 1/423.0 | - |
| 91 | 610 | からくりサーカス2 | -228 | 637 | 88.1% | 9 | 2 | 0 | 1/57.9 | 1/70.8 | 1/318.5 | - |
| 92 | 567 | 新鬼武者3 | -233 | 153 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -255 | 194 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -257 | 993 | 91.4% | 3 | 3 | 0 | 1/165.5 | 1/331.0 | 1/331.0 | - |
| 95 | 570 | バイオハザード RE:3 | -271 | 228 | 60.4% | 1 | 3 | 0 | 1/57.0 | 1/228.0 | 1/76.0 | - |
| 96 | 573 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -273 | 376 | 75.8% | 0 | 1 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 97 | 580 | 東京喰種 | -280 | 820 | 88.6% | 6 | 4 | 0 | 1/82.0 | 1/136.7 | 1/205.0 | - |
| 98 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -283 | 491 | 80.8% | 1 | 2 | 0 | 1/163.7 | 1/491.0 | 1/245.5 | - |
| 99 | 575 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -299 | 178 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 574 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -300 | 187 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 472 | マイジャグラーV | -301 | 614 | 83.7% | 1 | 1 | 0 | 1/307.0 | 1/614.0 | 1/614.0 | - |
| 102 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -319 | 1,075 | 90.1% | 2 | 5 | 0 | 1/153.6 | 1/537.5 | 1/215.0 | - |
| 103 | 474 | ファンキージャグラー2 | -321 | 1,182 | 90.9% | 2 | 6 | 0 | 1/147.8 | 1/591.0 | 1/197.0 | - |
| 104 | 496 | ハッピージャグラーVIII | -348 | 1,253 | 90.7% | 3 | 4 | 0 | 1/179.0 | 1/417.7 | 1/313.2 | - |
| 105 | 598 | スマスロ北斗の拳 | -364 | 437 | 72.2% | 2 | 1 | 0 | 1/145.7 | 1/218.5 | 1/437.0 | - |
| 106 | 497 | ハッピージャグラーVIII | -366 | 604 | 79.8% | 0 | 4 | 0 | 1/151.0 | - | 1/151.0 | - |
| 107 | 498 | ジャグラーガールズ | -395 | 2,017 | 93.5% | 8 | 4 | 0 | 1/168.1 | 1/252.1 | 1/504.2 | - |
| 108 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -413 | 2,311 | 94.0% | 6 | 8 | 0 | 1/165.1 | 1/385.2 | 1/288.9 | - |
| 109 | 518 | 化物語 | -418 | 463 | 69.9% | 3 | 2 | 0 | 1/92.6 | 1/154.3 | 1/231.5 | - |
| 110 | 519 | 化物語 | -481 | 459 | 65.1% | 2 | 1 | 0 | 1/153.0 | 1/229.5 | 1/459.0 | - |
| 111 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 1,200 | 86.6% | 2 | 4 | 0 | 1/200.0 | 1/600.0 | 1/300.0 | - |
| 112 | 612 | からくりサーカス2 | -494 | 1,131 | 85.4% | 9 | 3 | 0 | 1/94.2 | 1/125.7 | 1/377.0 | - |
| 113 | 547 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -503 | 670 | 75.0% | 4 | 1 | 0 | 1/134.0 | 1/167.5 | 1/670.0 | - |
| 114 | 600 | スマスロ北斗の拳 | -510 | 1,516 | 88.8% | 11 | 3 | 0 | 1/108.3 | 1/137.8 | 1/505.3 | - |
| 115 | 539 | 沖ドキ!GOLD | -535 | 1,494 | 88.1% | 6 | 6 | 0 | 1/124.5 | 1/249.0 | 1/249.0 | - |
| 116 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -575 | 771 | 75.1% | 1 | 2 | 0 | 1/257.0 | 1/771.0 | 1/385.5 | - |
| 117 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -605 | 637 | 68.3% | 1 | 0 | 0 | 1/637.0 | 1/637.0 | - | - |
| 118 | 502 | マイジャグラーV | -678 | 1,602 | 85.9% | 3 | 4 | 0 | 1/228.9 | 1/534.0 | 1/400.5 | - |
| 119 | 538 | 沖ドキ!GOLD | -705 | 440 | 46.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 578 | 東京喰種 | -712 | 598 | 60.3% | 1 | 3 | 0 | 1/149.5 | 1/598.0 | 1/199.3 | - |
| 121 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -728 | 1,466 | 83.4% | 1 | 7 | 0 | 1/183.2 | 1/1466.0 | 1/209.4 | - |
| 122 | 499 | ジャグラーガールズ | -730 | 711 | 65.8% | 1 | 0 | 0 | 1/711.0 | 1/711.0 | - | - |
| 123 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -767 | 1,314 | 80.5% | 3 | 2 | 0 | 1/262.8 | 1/438.0 | 1/657.0 | - |
| 124 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -771 | 750 | 65.7% | 0 | 2 | 0 | 1/375.0 | - | 1/375.0 | - |
| 125 | 576 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -774 | 533 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 559 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -806 | 1,052 | 74.5% | 3 | 1 | 0 | 1/263.0 | 1/350.7 | 1/1052.0 | - |
| 127 | 500 | ジャグラーガールズ | -808 | 2,364 | 88.6% | 6 | 7 | 0 | 1/181.8 | 1/394.0 | 1/337.7 | - |
| 128 | 541 | モンキーターンV | -816 | 2,359 | 88.5% | 20 | 6 | 0 | 1/90.7 | 1/118.0 | 1/393.2 | - |
| 129 | 542 | モンキーターンV | -834 | 611 | 54.5% | 1 | 1 | 0 | 1/305.5 | 1/611.0 | 1/611.0 | - |
| 130 | 504 | マイジャグラーV | -839 | 961 | 70.9% | 1 | 1 | 0 | 1/480.5 | 1/961.0 | 1/961.0 | - |
| 131 | 611 | からくりサーカス2 | -900 | 1,158 | 74.1% | 10 | 5 | 0 | 1/77.2 | 1/115.8 | 1/231.6 | - |
| 132 | 544 | モンキーターンV | -903 | 1,292 | 76.7% | 8 | 4 | 0 | 1/107.7 | 1/161.5 | 1/323.0 | - |
| 133 | 503 | マイジャグラーV | -940 | 958 | 67.3% | 1 | 1 | 0 | 1/479.0 | 1/958.0 | 1/958.0 | - |
| 134 | 577 | 東京喰種 | -942 | 3,255 | 90.4% | 22 | 13 | 0 | 1/93.0 | 1/148.0 | 1/250.4 | - |
| 135 | 581 | 東京喰種 | -1,398 | 1,480 | 68.5% | 5 | 4 | 0 | 1/164.4 | 1/296.0 | 1/370.0 | - |
| 136 | 543 | モンキーターンV | -1,464 | 1,971 | 75.2% | 15 | 9 | 0 | 1/82.1 | 1/131.4 | 1/219.0 | - |
| 137 | 608 | からくりサーカス2 | -1,723 | 2,283 | 74.8% | 15 | 5 | 0 | 1/114.2 | 1/152.2 | 1/456.6 | - |
| 138 | 607 | からくりサーカス2 | -1,973 | 1,680 | 60.9% | 6 | 4 | 0 | 1/168.0 | 1/280.0 | 1/420.0 | - |
| 139 | 535 | 沖ドキ!GOLD | -2,080 | 3,938 | 82.4% | 15 | 8 | 0 | 1/171.2 | 1/262.5 | 1/492.2 | - |
| 140 | 513 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,110 | 2,512 | 72.0% | 6 | 7 | 0 | 1/193.2 | 1/418.7 | 1/358.9 | - |
| 141 | 511 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,585 | 3,952 | 78.2% | 15 | 12 | 0 | 1/146.4 | 1/263.5 | 1/329.3 | - |
| 142 | 537 | 沖ドキ!GOLD | -2,725 | 2,901 | 68.7% | 7 | 5 | 0 | 1/241.8 | 1/414.4 | 1/580.2 | - |
| 143 | 512 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,810 | 5,233 | 82.1% | 21 | 15 | 0 | 1/145.4 | 1/249.2 | 1/348.9 | - |
| 144 | 505 | ワールドダイスター | -3,265 | 3,859 | 71.8% | 8 | 16 | 0 | 1/160.8 | 1/482.4 | 1/241.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +609 | 788 | 35.7%(5/14) | |
| 0 | +157 | 1,331 | 33.3%(5/15) | |
| 4 | +22 | 854 | 21.4%(3/14) | |
| 1 | 0 | 1,416 | – | |
| 2 | 0 | 896 | – | |
| 3 | 0 | 780 | – | |
| 5 | 0 | 1,273 | – | |
| 7 | 0 | 808 | – | |
| 8 | 0 | 916 | – | |
| 9 | 0 | 1,174 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,404 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。