マルハン小岩店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +5,700平均G 6,547プラス率 1/2出率 129%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +13,800 | 7,225 | 163.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -2,400 | 5,869 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,700 | 6,547 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +3,350平均G 2,283プラス率 1/2出率 148.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -500 | 425 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +7,200 | 4,140 | 158.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,350 | 2,282 | 148.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +3,020平均G 8,916プラス率 5/5出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | +3,100 | 8,632 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +4,000 | 8,552 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +2,900 | 8,672 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +1,100 | 9,808 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | +4,000 | 8,917 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,020 | 8,916 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +2,100平均G 2,786プラス率 2/3出率 125.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +1,300 | 2,436 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -1,100 | 1,806 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +6,100 | 4,116 | 149.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,100 | 2,786 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +1,933平均G 3,741プラス率 2/3出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -600 | 1,780 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +4,100 | 6,518 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +2,300 | 2,926 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,933 | 3,741 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,657平均G 6,163プラス率 3/7出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -2,100 | 4,405 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +1,800 | 7,926 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -1,100 | 3,404 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,200 | 6,739 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +11,400 | 6,078 | 162.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +6,500 | 7,398 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -3,700 | 7,192 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,657 | 6,163 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,640平均G 5,826プラス率 2/5出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -4,200 | 5,143 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -800 | 6,002 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +6,700 | 7,895 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -1,800 | 3,021 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +8,300 | 7,067 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,640 | 5,826 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +680平均G 2,014プラス率 2/5出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -600 | 3,176 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -400 | 760 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +700 | 1,006 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -300 | 605 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +4,000 | 4,523 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +680 | 2,014 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +633平均G 2,439プラス率 3/9出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -400 | 503 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -500 | 593 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +4,300 | 3,292 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +3,000 | 3,802 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -800 | 645 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +2,200 | 7,526 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -500 | 549 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -400 | 1,835 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1,200 | 3,202 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +633 | 2,439 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +450平均G 2,481プラス率 3/6出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +3,000 | 2,703 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +1,700 | 2,833 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -100 | 895 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +1,900 | 3,719 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -1,200 | 1,150 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -2,600 | 3,584 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 2,481 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +427平均G 5,041プラス率 4/11出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +2,000 | 6,523 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -1,000 | 1,479 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -1,700 | 4,043 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +3,500 | 4,341 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -800 | 4,478 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +400 | 5,166 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 0 | 6,539 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,400 | 6,446 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -2,100 | 4,297 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +6,400 | 5,862 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -600 | 6,279 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +427 | 5,041 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +414平均G 4,714プラス率 16/28出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | -900 | 2,597 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +700 | 6,031 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -1,100 | 4,600 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +700 | 4,311 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +1,200 | 5,391 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +2,600 | 2,963 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -200 | 2,726 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +700 | 7,143 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -400 | 1,956 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +800 | 8,360 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -700 | 938 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -300 | 4,184 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -1,100 | 2,194 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -700 | 2,224 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -400 | 3,498 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +600 | 5,819 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +600 | 3,726 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -1,300 | 4,415 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +400 | 7,768 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -700 | 1,574 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +1,800 | 6,959 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -200 | 3,015 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | +900 | 7,187 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +2,200 | 7,628 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +2,100 | 5,517 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | +1,600 | 6,786 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +100 | 4,957 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +2,600 | 7,534 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +414 | 4,714 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +360平均G 7,348プラス率 12/20出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | +600 | 6,200 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +800 | 8,297 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +700 | 7,655 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -700 | 7,947 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -1,200 | 7,063 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +3,000 | 8,855 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +2,200 | 9,151 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -800 | 6,339 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +1,300 | 7,565 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -100 | 5,749 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +100 | 6,632 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -500 | 7,599 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -800 | 4,610 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -1,000 | 6,988 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | +700 | 7,114 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +800 | 7,340 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +1,200 | 8,079 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +1,300 | 9,205 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -800 | 6,990 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +400 | 7,586 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +360 | 7,348 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +311平均G 4,181プラス率 3/9出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | 0 | 2,112 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | +4,300 | 7,623 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -700 | 1,543 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -800 | 1,986 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -2,700 | 9,480 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +5,300 | 2,628 | 167.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -600 | 508 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +2,100 | 7,372 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -4,100 | 4,373 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +311 | 4,181 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハイビリターン-30
平均 +233平均G 1,365プラス率 1/3出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -700 | 624 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +3,200 | 1,575 | 167.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -1,800 | 1,897 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 1,365 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +233平均G 1,530プラス率 1/3出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -100 | 876 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +3,000 | 1,415 | 170.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -2,200 | 2,299 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 1,530 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +233平均G 3,702プラス率 2/3出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -1,300 | 1,902 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +1,800 | 3,473 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +200 | 5,730 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 3,702 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +175平均G 3,076プラス率 2/4出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | +900 | 861 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -300 | 545 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +600 | 2,652 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -500 | 8,247 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 3,076 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +100平均G 2,035プラス率 3/6出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -1,200 | 2,662 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -800 | 511 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -700 | 2,348 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +2,200 | 2,338 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +400 | 3,267 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +700 | 1,084 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,035 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +100平均G 2,231プラス率 1/3出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -1,300 | 2,037 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -400 | 2,729 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +2,000 | 1,926 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,231 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +79平均G 3,450プラス率 5/19出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | +400 | 1,208 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -600 | 5,231 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -2,100 | 1,705 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,700 | 1,335 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -1,100 | 3,543 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -4,600 | 5,418 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -800 | 1,632 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +18,700 | 6,734 | 192.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -1,900 | 1,774 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +4,400 | 6,650 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -500 | 895 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -1,800 | 5,736 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -3,100 | 4,889 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +1,400 | 4,042 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +200 | 4,413 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -2,500 | 2,526 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -800 | 2,390 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -1,000 | 4,591 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -1,100 | 832 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +79 | 3,450 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 +33平均G 1,888プラス率 1/3出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | -900 | 1,149 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -2,000 | 1,903 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +3,000 | 2,612 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 1,888 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 0平均G 2,539プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -500 | 1,092 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +500 | 3,985 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,538 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -67平均G 4,565プラス率 2/6出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -1,400 | 3,446 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -1,000 | 1,965 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +1,100 | 6,466 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -700 | 3,018 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -1,100 | 5,302 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | +2,700 | 7,194 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 4,565 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -154平均G 5,711プラス率 5/13出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -100 | 4,715 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -4,700 | 7,046 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -1,700 | 6,755 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +2,200 | 7,028 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | +1,100 | 4,817 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +9,300 | 6,531 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -1,600 | 7,530 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -3,000 | 2,973 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -2,600 | 5,875 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +1,700 | 5,531 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +5,200 | 7,914 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -2,300 | 2,891 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -5,500 | 4,640 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -154 | 5,711 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -157平均G 1,143プラス率 1/7出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -1,300 | 2,902 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -100 | 119 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -1,100 | 2,230 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +2,500 | 940 | 188.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -500 | 407 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -500 | 639 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -100 | 765 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -157 | 1,143 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -200平均G 731プラス率 1/2出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | -500 | 683 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +100 | 778 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 730 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -200平均G 412プラス率 0/2出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -400 | 824 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 412 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -200平均G 2,462プラス率 3/10出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -200 | 1,450 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -500 | 632 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -1,700 | 1,779 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -1,100 | 1,242 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -300 | 304 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -900 | 2,388 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -2,700 | 3,712 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +1,800 | 3,028 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +600 | 3,892 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +3,000 | 6,194 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 2,462 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -232平均G 4,837プラス率 7/22出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +1,200 | 7,512 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +300 | 5,564 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +600 | 5,693 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -500 | 4,868 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | +500 | 6,155 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -500 | 4,054 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -600 | 3,036 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -1,300 | 2,316 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -400 | 2,619 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +100 | 5,540 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 0 | 5,510 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -300 | 4,914 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -1,000 | 1,394 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -1,100 | 4,280 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -1,200 | 3,496 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 0 | 2,695 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -800 | 5,315 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -900 | 5,126 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -1,100 | 7,611 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -900 | 5,852 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +2,600 | 7,758 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +200 | 5,097 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 4,837 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -233平均G 4,045プラス率 2/6出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -1,300 | 3,227 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +1,500 | 5,461 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -400 | 4,517 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -800 | 1,509 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +400 | 3,683 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -800 | 5,872 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 4,045 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -260平均G 2,516プラス率 1/5出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -600 | 413 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -1,900 | 5,456 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -500 | 1,644 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +2,100 | 4,826 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -400 | 240 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 2,516 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -264平均G 5,368プラス率 3/11出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -1,000 | 4,858 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +200 | 6,390 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -300 | 5,349 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -2,200 | 4,297 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -700 | 2,020 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -800 | 6,447 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -200 | 4,589 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -1,900 | 3,868 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +900 | 7,822 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -700 | 4,237 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +3,800 | 9,171 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -264 | 5,368 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -300平均G 690プラス率 1/3出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +900 | 686 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -1,200 | 825 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -600 | 558 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 690 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -433平均G 1,269プラス率 1/3出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | +100 | 1,377 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -1,200 | 1,979 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -200 | 452 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 1,269 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -438平均G 5,105プラス率 2/8出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 0 | 5,858 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +200 | 5,753 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -1,100 | 3,176 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +200 | 5,612 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -100 | 6,248 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -600 | 5,047 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -1,300 | 2,226 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -800 | 6,920 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -438 | 5,105 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -475平均G 443プラス率 0/4出率 64.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -500 | 427 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -200 | 276 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -700 | 510 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -500 | 560 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -475 | 443 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -522平均G 3,105プラス率 1/9出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -900 | 3,002 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -1,200 | 8,115 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -100 | 707 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +2,200 | 3,313 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -800 | 1,298 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -1,500 | 1,082 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -1,000 | 3,952 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -1,000 | 5,901 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -400 | 577 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -522 | 3,105 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -533平均G 764プラス率 0/3出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -600 | 627 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -200 | 827 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -800 | 837 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 764 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -667平均G 1,530プラス率 1/3出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | +300 | 1,853 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -800 | 909 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -1,500 | 1,827 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 1,530 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -700平均G 1,325プラス率 0/2出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -100 | 1,743 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -1,300 | 906 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,324 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -788平均G 2,531プラス率 0/8出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -1,400 | 3,815 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -200 | 8,108 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -200 | 472 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -2,400 | 2,309 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -500 | 1,666 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -100 | 2,481 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -1,500 | 1,394 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -788 | 2,531 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,033平均G 2,882プラス率 0/3出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | -700 | 2,759 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -2,200 | 2,934 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -200 | 2,952 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,033 | 2,882 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,050平均G 2,448プラス率 0/2出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -100 | 280 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -2,000 | 4,615 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,050 | 2,448 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,250平均G 1,997プラス率 0/2出率 79.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -1,600 | 1,837 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -900 | 2,157 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 1,997 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,450平均G 1,523プラス率 0/2出率 68.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -1,300 | 1,629 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -1,600 | 1,416 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,450 | 1,522 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,425平均G 6,832プラス率 1/4出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | +200 | 7,781 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -5,100 | 8,126 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -1,600 | 6,689 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -3,200 | 4,731 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,425 | 6,832 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,600平均G 3,703プラス率 0/2出率 76.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -1,300 | 3,438 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -3,900 | 3,968 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,600 | 3,703 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 214 | L東京喰種 | +18,700 | 6,734 | 192.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 292 | スマスロ やじきた道中記参る! | +13,800 | 7,225 | 163.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 269 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +11,400 | 6,078 | 162.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 233 | Lパチスロからくりサーカス2 | +9,300 | 6,531 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 301 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +8,300 | 7,067 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 189 | スマスロ新鬼武者3 | +7,200 | 4,140 | 158.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 299 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,700 | 7,895 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 318 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,500 | 7,398 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 314 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,400 | 5,862 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 246 | スマスロ化物語 | +6,100 | 4,116 | 149.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 263 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,300 | 2,628 | 167.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 309 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,200 | 7,914 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 216 | L東京喰種 | +4,400 | 6,650 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 259 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,300 | 7,623 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 202 | スマスロモンキーターンV | +4,300 | 3,292 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 248 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +4,100 | 6,518 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 25 | ウルトラミラクルジャグラー | +4,000 | 8,917 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 22 | ウルトラミラクルジャグラー | +4,000 | 8,552 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 39 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +4,000 | 4,523 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 68 | ファンキージャグラー2KT | +3,800 | 9,171 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 240 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,500 | 4,341 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 147 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +3,400 | 4,353 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 2 | ハイビリターン-30 | +3,200 | 1,575 | 167.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 21 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,100 | 8,632 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 55 | マイジャグラーV | +3,000 | 8,855 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 279 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,000 | 6,194 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 203 | スマスロモンキーターンV | +3,000 | 3,802 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 15 | 沖ドキ!GOLD-30 | +3,000 | 2,703 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 49 | スマート沖スロ ダークハイビ | +3,000 | 2,612 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 45 | L南国育ち SPECIAL | +3,000 | 1,415 | 170.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 23 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,900 | 8,672 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 74 | ハッピージャグラーVIII | +2,700 | 7,194 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 103 | ゴーゴージャグラー3 | +2,600 | 7,758 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 146 | ネオアイムジャグラーEX | +2,600 | 7,534 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 124 | ネオアイムジャグラーEX | +2,600 | 2,963 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 175 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,500 | 940 | 188.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 249 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,300 | 2,926 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 56 | マイジャグラーV | +2,200 | 9,151 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | +2,200 | 7,628 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 205 | スマスロモンキーターンV | +2,200 | 7,526 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 170 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,200 | 7,028 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 227 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,200 | 3,313 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 12 | 沖ドキ!BLACK | +2,200 | 2,338 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 316 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,100 | 7,372 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | +2,100 | 5,517 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 7 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,100 | 4,826 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 237 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,000 | 6,523 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 282 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,000 | 1,926 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 18 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,900 | 3,719 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 266 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,800 | 7,926 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 139 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 6,959 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 284 | 真打 吉宗 | +1,800 | 3,473 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 277 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,800 | 3,028 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 308 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,700 | 5,531 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 16 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,700 | 2,833 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 6,786 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 151 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +1,600 | 2,825 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 106 | SアイムジャグラーEX | +1,500 | 5,461 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 220 | L東京喰種 | +1,400 | 4,042 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 84 | マイジャグラーV | +1,300 | 9,205 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 75 | マイジャグラーV | +1,300 | 7,565 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 244 | スマスロ化物語 | +1,300 | 2,436 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 83 | マイジャグラーV | +1,200 | 8,079 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 26 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 7,512 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 123 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 5,391 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 24 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,100 | 9,808 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 71 | ハッピージャグラーVIII | +1,100 | 6,466 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 171 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,100 | 4,817 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 157 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,100 | 3,079 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 66 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 7,822 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 7,187 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 150 | スマスロ サンダーV | +900 | 1,949 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 196 | スマスロ モンスターハンターライズ | +900 | 861 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 294 | スマスロ ストリートファイター6 | +900 | 686 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 128 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 8,360 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 51 | マイジャグラーV | +800 | 8,297 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 82 | マイジャグラーV | +800 | 7,340 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 52 | マイジャグラーV | +700 | 7,655 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 126 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 7,143 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 81 | マイジャグラーV | +700 | 7,114 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 120 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 6,031 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 122 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 4,311 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 14 | 沖ドキ!BLACK | +700 | 1,084 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 37 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +700 | 1,006 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 50 | マイジャグラーV | +600 | 6,200 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,819 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 28 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 5,693 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 278 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 3,892 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 3,726 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 198 | スマスロ モンスターハンターライズ | +600 | 2,652 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 87 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 6,155 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 149 | スマスロ ハナビ | +500 | 3,985 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 165 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +500 | 1,481 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 7,768 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 86 | マイジャグラーV | +400 | 7,586 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 242 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 5,166 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 109 | SアイムジャグラーEX | +400 | 3,683 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 13 | 沖ドキ!BLACK | +400 | 3,267 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 207 | L東京喰種 | +400 | 1,208 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 27 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 5,564 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 32 | 押忍!番長ZERO | +300 | 1,853 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 288 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +200 | 7,781 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 59 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 6,390 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 112 | ジャグラーガールズSS | +200 | 5,753 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 285 | 真打 吉宗 | +200 | 5,730 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 114 | ジャグラーガールズSS | +200 | 5,612 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 104 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 5,097 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 221 | L東京喰種 | +200 | 4,413 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 77 | マイジャグラーV | +100 | 6,632 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 5,540 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,957 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 182 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +100 | 1,377 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 31 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +100 | 778 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 243 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 6,539 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 111 | ジャグラーガールズSS | 0 | 5,858 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 5,510 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 98 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,695 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 258 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 2,112 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 192 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 253 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 115 | ジャグラーガールズSS | -100 | 6,248 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 76 | マイジャグラーV | -100 | 5,749 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 167 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 4,715 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 256 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 2,481 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 194 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -100 | 1,743 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 17 | 沖ドキ!GOLD-30 | -100 | 895 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 44 | L南国育ち SPECIAL | -100 | 876 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 156 | スマスロ鉄拳6 | -100 | 797 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 178 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 765 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 226 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 707 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 302 | 戦国コレクション6 | -100 | 280 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 173 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 119 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 251 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 8,108 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 64 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 4,589 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 140 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,015 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 181 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 2,952 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 125 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,726 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 270 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 1,450 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 186 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 827 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 252 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 472 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 184 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -200 | 452 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 41 | ヤバチバ | -200 | 276 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 60 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 5,349 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 4,914 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 130 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 4,184 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 164 | スマスロ スーパーリオエース2 | -300 | 1,173 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 153 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -300 | 636 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 38 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 605 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 197 | スマスロ モンスターハンターライズ | -300 | 545 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 274 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 304 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 162 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -300 | 252 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 107 | SアイムジャグラーEX | -400 | 4,517 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,498 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 281 | スマスロ 攻殻機動隊 | -400 | 2,729 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 91 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,619 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 127 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,956 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 304 | スマスロモンキーターンV | -400 | 1,835 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 193 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -400 | 824 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 36 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -400 | 760 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 577 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 200 | スマスロモンキーターンV | -400 | 503 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 8 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -400 | 240 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 199 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 8,247 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 78 | マイジャグラーV | -500 | 7,599 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 29 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 4,868 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 88 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 4,054 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 255 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 1,666 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 6 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -500 | 1,644 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 161 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -500 | 1,209 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 148 | スマスロ ハナビ | -500 | 1,092 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 217 | L東京喰種 | -500 | 895 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 30 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -500 | 683 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 177 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 639 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 271 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 632 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 201 | スマスロモンキーターンV | -500 | 593 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 43 | ヤバチバ | -500 | 560 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 206 | スマスロモンキーターンV | -500 | 549 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 40 | ヤバチバ | -500 | 427 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 188 | スマスロ新鬼武者3 | -500 | 425 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 176 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 407 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 315 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 6,279 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 208 | L東京喰種 | -600 | 5,231 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 116 | ジャグラーガールズSS | -600 | 5,047 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 160 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -600 | 4,837 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 35 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -600 | 3,176 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 89 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 3,036 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 247 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -600 | 1,780 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 185 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -600 | 627 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 296 | スマスロ ストリートファイター6 | -600 | 558 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 264 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 508 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 163 | 吉宗 | -600 | 464 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 4 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -600 | 413 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 53 | マイジャグラーV | -700 | 7,947 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 67 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 4,237 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 72 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 3,018 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 179 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 2,759 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 11 | 沖ドキ!BLACK | -700 | 2,348 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 132 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,224 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 62 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 2,020 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,574 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 260 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 1,543 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 129 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 938 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 1 | ハイビリターン-30 | -700 | 624 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 42 | ヤバチバ | -700 | 510 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 85 | マイジャグラーV | -800 | 6,990 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 118 | ジャグラーガールズSS | -800 | 6,920 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 63 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 6,447 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 57 | マイジャグラーV | -800 | 6,339 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 298 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -800 | 6,002 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 110 | SアイムジャグラーEX | -800 | 5,872 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 99 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 5,315 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 79 | マイジャグラーV | -800 | 4,610 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 241 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 4,478 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 223 | L東京喰種 | -800 | 2,390 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 1,986 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 213 | L東京喰種 | -800 | 1,632 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 108 | SアイムジャグラーEX | -800 | 1,509 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 1,298 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 33 | 押忍!番長ZERO | -800 | 909 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 187 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -800 | 837 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 204 | スマスロモンキーターンV | -800 | 645 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 166 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -800 | 579 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 10 | 沖ドキ!BLACK | -800 | 511 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 102 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 5,852 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 100 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 5,126 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 224 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 3,002 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 119 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,597 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 275 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 2,388 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 159 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -900 | 2,157 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 47 | スマート沖スロ ダークハイビ | -900 | 1,149 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 80 | マイジャグラーV | -1,000 | 6,988 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 5,901 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 58 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 4,858 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 306 | L東京喰種 | -1,000 | 4,591 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 3,952 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 155 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -1,000 | 2,449 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 70 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 1,965 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 238 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 1,479 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 1,394 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 101 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 7,611 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 73 | ハッピージャグラーVIII | -1,100 | 5,302 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 121 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 4,600 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 4,280 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 211 | L東京喰種 | -1,100 | 3,543 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 267 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 3,404 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 113 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 3,176 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 174 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 2,230 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 131 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 2,194 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 245 | スマスロ化物語 | -1,100 | 1,806 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 273 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 1,242 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 307 | L東京喰種 | -1,100 | 832 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 225 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 8,115 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 54 | マイジャグラーV | -1,200 | 7,063 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 268 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 6,739 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 97 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 3,496 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 305 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 3,202 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 9 | 沖ドキ!BLACK | -1,200 | 2,662 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 183 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,200 | 1,979 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 19 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,200 | 1,150 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 295 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,200 | 825 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 4,415 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 286 | スロット ワールドダイスター | -1,300 | 3,438 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 105 | SアイムジャグラーEX | -1,300 | 3,227 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 172 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 2,902 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 90 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 2,316 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 117 | ジャグラーガールズSS | -1,300 | 2,226 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 280 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,300 | 2,037 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 283 | 真打 吉宗 | -1,300 | 1,902 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 190 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,300 | 1,629 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 195 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,300 | 906 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 312 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 6,446 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 250 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,400 | 3,815 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 69 | ハッピージャグラーVIII | -1,400 | 3,446 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 34 | 押忍!番長ZERO | -1,500 | 1,827 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,500 | 1,394 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 1,082 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 234 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,600 | 7,530 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 290 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,600 | 6,689 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 158 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,600 | 1,837 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 191 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,600 | 1,416 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 169 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,700 | 6,755 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 239 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 4,043 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 272 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 1,779 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 210 | L東京喰種 | -1,700 | 1,335 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 218 | L東京喰種 | -1,800 | 5,736 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 300 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,800 | 3,021 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 3 | ハイビリターン-30 | -1,800 | 1,897 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 5 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,900 | 5,456 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 65 | ファンキージャグラー2KT | -1,900 | 3,868 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 215 | L東京喰種 | -1,900 | 1,774 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 303 | 戦国コレクション6 | -2,000 | 4,615 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 48 | スマート沖スロ ダークハイビ | -2,000 | 1,903 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 265 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 4,405 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 313 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,100 | 4,297 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 209 | L東京喰種 | -2,100 | 1,705 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 154 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,200 | 4,415 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 61 | ファンキージャグラー2KT | -2,200 | 4,297 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 180 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,200 | 2,934 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 46 | L南国育ち SPECIAL | -2,200 | 2,299 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 310 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,300 | 2,891 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 293 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,400 | 5,869 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 254 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,400 | 2,309 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 222 | L東京喰種 | -2,500 | 2,526 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 236 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,600 | 5,875 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 152 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,600 | 4,512 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 20 | 沖ドキ!GOLD-30 | -2,600 | 3,584 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,700 | 9,480 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 276 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 3,712 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 235 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,000 | 2,973 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 219 | L東京喰種 | -3,100 | 4,889 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 291 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,200 | 4,731 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 319 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,700 | 7,192 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 287 | スロット ワールドダイスター | -3,900 | 3,968 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 317 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -4,100 | 4,373 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 297 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,200 | 5,143 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 212 | L東京喰種 | -4,600 | 5,418 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 168 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,700 | 7,046 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 289 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,100 | 8,126 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 311 | Lパチスロからくりサーカス2 | -5,500 | 4,640 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +791 | 3,706 | 107.1% | |
| 9 | +653 | 4,578 | 104.8% | |
| 2 | +422 | 3,744 | 103.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +390 | 4,348 | 103% | |
| 6 | +306 | 4,084 | 102.5% | |
| 3 | +241 | 3,731 | 102.1% | |
| 8 | +6 | 4,139 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 3,427 | - | |
| 1 | 0 | 4,092 | - | |
| 5 | 0 | 3,885 | - | |
| 7 | 0 | 3,337 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。