マルハン太田新道町店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
吉宗
平均 +6,500平均G 1,493プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +6,500 | 1,493 | 245.1% | 12 | 2 | 0 | 1/106.6 | 1/124.4 | 1/746.5 | - |
| 平均 | +6,500 | 1,493 | 245.1% | 12 | 2 | 0 | 1/107 | 1/124 | 1/746 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +5,300平均G 2,980プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +5,300 | 2,980 | 159.3% | 86 | 2 | 0 | 1/33.9 | 1/34.7 | 1/1490.0 | - |
| 平均 | +5,300 | 2,980 | 159.3% | 86 | 2 | 0 | 1/34 | 1/35 | 1/1,490 | - |
虚構推理
平均 +3,250平均G 2,865プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +2,700 | 2,887 | 131.2% | 37 | 5 | 0 | 1/68.7 | 1/78.0 | 1/577.4 | - |
| 526 | +3,800 | 2,843 | 144.6% | 37 | 9 | 0 | 1/61.8 | 1/76.8 | 1/315.9 | - |
| 平均 | +3,250 | 2,865 | 137.8% | 37 | 7 | 0 | 1/65 | 1/77 | 1/409 | - |
スーパーリオエース2
平均 +2,500平均G 2,736プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +4,900 | 3,796 | 143.0% | 46 | 34 | 0 | 1/47.5 | 1/82.5 | 1/111.6 | - |
| 723 | +3,700 | 3,168 | 138.9% | 50 | 33 | 0 | 1/38.2 | 1/63.4 | 1/96.0 | - |
| 724 | -1,100 | 1,244 | 70.5% | 6 | 3 | 0 | 1/138.2 | 1/207.3 | 1/414.7 | - |
| 平均 | +2,500 | 2,736 | 130.5% | 34 | 23 | 0 | 1/48 | 1/80 | 1/117 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,277平均G 5,110プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 880 | -3,700 | 4,501 | 72.6% | 0 | 10 | 0 | 1/450.1 | - | 1/450.1 | - |
| 881 | +3,900 | 5,517 | 123.6% | 0 | 37 | 0 | 1/149.1 | - | 1/149.1 | - |
| 882 | -2,400 | 6,237 | 87.2% | 6 | 20 | 0 | 1/239.9 | 1/1039.5 | 1/311.9 | - |
| 883 | -900 | 2,201 | 86.4% | 0 | 7 | 0 | 1/314.4 | - | 1/314.4 | - |
| 884 | -100 | 8,700 | 99.6% | 0 | 36 | 0 | 1/241.7 | - | 1/241.7 | - |
| 885 | +14,600 | 3,866 | 225.9% | 2 | 58 | 0 | 1/64.4 | 1/1933.0 | 1/66.7 | - |
| 886 | +200 | 3,625 | 101.8% | 0 | 18 | 0 | 1/201.4 | - | 1/201.4 | - |
| 887 | +800 | 6,425 | 104.2% | 0 | 30 | 0 | 1/214.2 | - | 1/214.2 | - |
| 888 | -3,300 | 4,336 | 74.6% | 0 | 11 | 0 | 1/394.2 | - | 1/394.2 | - |
| 889 | -1,600 | 5,509 | 90.3% | 0 | 21 | 0 | 1/262.3 | - | 1/262.3 | - |
| 890 | +4,600 | 5,407 | 128.4% | 0 | 37 | 0 | 1/146.1 | - | 1/146.1 | - |
| 891 | +5,800 | 6,217 | 131.1% | 17 | 39 | 0 | 1/111.0 | 1/365.7 | 1/159.4 | - |
| 892 | -1,300 | 3,892 | 88.9% | 0 | 14 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 平均 | +1,277 | 5,110 | 108.3% | 2 | 26 | 0 | 1/183 | 1/2,657 | 1/197 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,175平均G 1,606プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | +400 | 608 | 121.9% | 3 | 3 | 0 | 1/101.3 | 1/202.7 | 1/202.7 | - |
| 528 | +4,100 | 3,495 | 139.1% | 21 | 16 | 0 | 1/94.5 | 1/166.4 | 1/218.4 | - |
| 529 | -800 | 1,363 | 80.4% | 3 | 2 | 0 | 1/272.6 | 1/454.3 | 1/681.5 | - |
| 530 | +1,000 | 960 | 134.7% | 7 | 5 | 0 | 1/80.0 | 1/137.1 | 1/192.0 | - |
| 平均 | +1,175 | 1,606 | 124.4% | 8 | 6 | 0 | 1/107 | 1/189 | 1/247 | - |
モンキーターンV
平均 +1,125平均G 4,488プラス率 9/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -1,900 | 4,064 | 84.4% | 23 | 13 | 0 | 1/112.9 | 1/176.7 | 1/312.6 | - |
| 752 | +1,300 | 5,246 | 108.3% | 70 | 26 | 0 | 1/54.6 | 1/74.9 | 1/201.8 | - |
| 753 | -1,100 | 4,400 | 91.7% | 36 | 19 | 0 | 1/80.0 | 1/122.2 | 1/231.6 | - |
| 754 | +1,800 | 4,591 | 113.1% | 52 | 17 | 0 | 1/66.5 | 1/88.3 | 1/270.1 | - |
| 755 | +700 | 4,187 | 105.6% | 43 | 12 | 0 | 1/76.1 | 1/97.4 | 1/348.9 | - |
| 756 | +900 | 5,436 | 105.5% | 53 | 22 | 0 | 1/72.5 | 1/102.6 | 1/247.1 | - |
| 757 | +400 | 4,726 | 102.8% | 50 | 20 | 0 | 1/67.5 | 1/94.5 | 1/236.3 | - |
| 758 | +1,200 | 3,198 | 112.5% | 42 | 10 | 0 | 1/61.5 | 1/76.1 | 1/319.8 | - |
| 759 | +4,900 | 3,139 | 152.0% | 42 | 11 | 0 | 1/59.2 | 1/74.7 | 1/285.4 | - |
| 760 | +3,600 | 4,277 | 128.1% | 57 | 18 | 0 | 1/57.0 | 1/75.0 | 1/237.6 | - |
| 761 | 0 | 4,964 | 100.0% | 60 | 23 | 0 | 1/59.8 | 1/82.7 | 1/215.8 | - |
| 762 | +1,700 | 5,626 | 110.1% | 60 | 20 | 0 | 1/70.3 | 1/93.8 | 1/281.3 | - |
| 平均 | +1,125 | 4,488 | 108.4% | 49 | 18 | 0 | 1/67 | 1/92 | 1/255 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +1,050平均G 6,242プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | -500 | 4,795 | 96.5% | 15 | 15 | 0 | 1/159.8 | 1/319.7 | 1/319.7 | - |
| 746 | -1,400 | 4,573 | 89.8% | 11 | 16 | 0 | 1/169.4 | 1/415.7 | 1/285.8 | - |
| 747 | 0 | 4,174 | 100.0% | 15 | 12 | 0 | 1/154.6 | 1/278.3 | 1/347.8 | - |
| 748 | +400 | 7,788 | 101.7% | 32 | 23 | 0 | 1/141.6 | 1/243.4 | 1/338.6 | - |
| 749 | +4,700 | 7,478 | 121.0% | 48 | 22 | 0 | 1/106.8 | 1/155.8 | 1/339.9 | - |
| 750 | +3,100 | 8,643 | 112.0% | 45 | 22 | 0 | 1/129.0 | 1/192.1 | 1/392.9 | - |
| 平均 | +1,050 | 6,242 | 105.6% | 28 | 18 | 0 | 1/136 | 1/226 | 1/340 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,000平均G 2,777プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -2,800 | 2,973 | 68.6% | 24 | 12 | 0 | 1/82.6 | 1/123.9 | 1/247.8 | - |
| 482 | -1,300 | 2,461 | 82.4% | 26 | 19 | 0 | 1/54.7 | 1/94.7 | 1/129.5 | - |
| 483 | +7,100 | 2,898 | 181.7% | 45 | 89 | 0 | 1/21.6 | 1/64.4 | 1/32.6 | - |
| 平均 | +1,000 | 2,777 | 112.0% | 32 | 40 | 0 | 1/39 | 1/88 | 1/69 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +850平均G 3,472プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 911 | -700 | 720 | 67.6% | 1 | 0 | 0 | 1/720.0 | 1/720.0 | - | - |
| 912 | +2,400 | 6,224 | 112.9% | 26 | 20 | 0 | 1/135.3 | 1/239.4 | 1/311.2 | - |
| 平均 | +850 | 3,472 | 108.2% | 14 | 10 | 0 | 1/148 | 1/257 | 1/347 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +800平均G 6,551プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +1,600 | 6,619 | 108.1% | 31 | 21 | 0 | 1/127.3 | 1/213.5 | 1/315.2 | - |
| 639 | +300 | 5,923 | 101.7% | 24 | 11 | 0 | 1/169.2 | 1/246.8 | 1/538.5 | - |
| 640 | -800 | 6,673 | 96.0% | 15 | 25 | 0 | 1/166.8 | 1/444.9 | 1/266.9 | - |
| 641 | +2,100 | 6,990 | 110.0% | 28 | 28 | 0 | 1/124.8 | 1/249.6 | 1/249.6 | - |
| 平均 | +800 | 6,551 | 104.1% | 24 | 21 | 0 | 1/143 | 1/267 | 1/308 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +714平均G 1,771プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -1,400 | 994 | 53.1% | 0 | 2 | 0 | 1/497.0 | - | 1/497.0 | - |
| 611 | +2,600 | 1,178 | 173.6% | 14 | 1 | 0 | 1/78.5 | 1/84.1 | 1/1178.0 | - |
| 612 | -900 | 2,609 | 88.5% | 11 | 3 | 0 | 1/186.4 | 1/237.2 | 1/869.7 | - |
| 613 | -1,400 | 1,646 | 71.6% | 4 | 3 | 0 | 1/235.1 | 1/411.5 | 1/548.7 | - |
| 614 | +4,700 | 2,392 | 165.5% | 23 | 3 | 0 | 1/92.0 | 1/104.0 | 1/797.3 | - |
| 615 | +2,700 | 2,332 | 138.6% | 18 | 3 | 0 | 1/111.0 | 1/129.6 | 1/777.3 | - |
| 616 | -1,300 | 1,244 | 65.2% | 2 | 1 | 0 | 1/414.7 | 1/622.0 | 1/1244.0 | - |
| 平均 | +714 | 1,771 | 113.4% | 10 | 2 | 0 | 1/141 | 1/172 | 1/775 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +675平均G 1,651プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -2,700 | 2,460 | 63.4% | 6 | 2 | 0 | 1/307.5 | 1/410.0 | 1/1230.0 | - |
| 652 | +1,800 | 1,418 | 142.3% | 24 | 2 | 0 | 1/54.5 | 1/59.1 | 1/709.0 | - |
| 653 | +9,700 | 2,560 | 226.3% | 78 | 1 | 0 | 1/32.4 | 1/32.8 | 1/2560.0 | - |
| 654 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 655 | -300 | 1,380 | 92.8% | 13 | 2 | 0 | 1/92.0 | 1/106.2 | 1/690.0 | - |
| 656 | -1,200 | 1,478 | 72.9% | 4 | 3 | 0 | 1/211.1 | 1/369.5 | 1/492.7 | - |
| 657 | -800 | 1,052 | 74.7% | 4 | 1 | 0 | 1/210.4 | 1/263.0 | 1/1052.0 | - |
| 658 | -1,100 | 2,860 | 87.2% | 21 | 1 | 0 | 1/130.0 | 1/136.2 | 1/2860.0 | - |
| 平均 | +675 | 1,651 | 113.6% | 19 | 2 | 0 | 1/82 | 1/88 | 1/1,101 | - |
アレックス ブライト
平均 +650平均G 4,239プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 909 | +900 | 4,085 | 107.3% | 15 | 11 | 0 | 1/157.1 | 1/272.3 | 1/371.4 | - |
| 910 | +400 | 4,393 | 103.0% | 14 | 12 | 0 | 1/169.0 | 1/313.8 | 1/366.1 | - |
| 平均 | +650 | 4,239 | 105.1% | 14 | 12 | 0 | 1/163 | 1/292 | 1/369 | - |
ヤバチバ
平均 +600平均G 1,129プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -700 | 600 | 61.1% | 2 | 0 | 0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - | - |
| 629 | +6,000 | 793 | 352.2% | 13 | 3 | 0 | 1/49.6 | 1/61.0 | 1/264.3 | - |
| 630 | -1,700 | 1,427 | 60.3% | 3 | 4 | 0 | 1/203.9 | 1/475.7 | 1/356.8 | - |
| 631 | -3,300 | 2,454 | 55.2% | 3 | 5 | 0 | 1/306.8 | 1/818.0 | 1/490.8 | - |
| 632 | -400 | 689 | 80.6% | 5 | 3 | 0 | 1/86.1 | 1/137.8 | 1/229.7 | - |
| 642 | +3,700 | 811 | 252.1% | 9 | 0 | 0 | 1/90.1 | 1/90.1 | - | - |
| 平均 | +600 | 1,129 | 117.7% | 6 | 2 | 0 | 1/135 | 1/194 | 1/452 | - |
ケロット5
平均 +550平均G 2,554プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 907 | +1,200 | 2,311 | 117.3% | 12 | 8 | 0 | 1/115.5 | 1/192.6 | 1/288.9 | - |
| 908 | -100 | 2,797 | 98.8% | 13 | 6 | 0 | 1/147.2 | 1/215.2 | 1/466.2 | - |
| 平均 | +550 | 2,554 | 107.2% | 12 | 7 | 0 | 1/131 | 1/204 | 1/365 | - |
ストリートファイター6
平均 +300平均G 3,855プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +6,600 | 4,607 | 147.8% | 58 | 13 | 0 | 1/64.9 | 1/79.4 | 1/354.4 | - |
| 512 | -2,800 | 3,886 | 76.0% | 16 | 11 | 0 | 1/143.9 | 1/242.9 | 1/353.3 | - |
| 513 | -2,900 | 3,072 | 68.5% | 11 | 8 | 0 | 1/161.7 | 1/279.3 | 1/384.0 | - |
| 平均 | +300 | 3,855 | 102.6% | 28 | 11 | 0 | 1/99 | 1/136 | 1/361 | - |
からくりサーカス2
平均 +272平均G 2,200プラス率 11/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | +500 | 367 | 145.4% | 8 | 2 | 0 | 1/36.7 | 1/45.9 | 1/183.5 | - |
| 585 | -900 | 1,230 | 75.6% | 10 | 6 | 0 | 1/76.9 | 1/123.0 | 1/205.0 | - |
| 586 | -4,500 | 3,620 | 58.6% | 13 | 8 | 0 | 1/172.4 | 1/278.5 | 1/452.5 | - |
| 587 | -300 | 408 | 75.5% | 3 | 1 | 0 | 1/102.0 | 1/136.0 | 1/408.0 | - |
| 588 | -2,500 | 5,062 | 83.5% | 47 | 14 | 0 | 1/83.0 | 1/107.7 | 1/361.6 | - |
| 589 | +700 | 104 | 324.4% | 8 | 1 | 0 | 1/11.6 | 1/13.0 | 1/104.0 | - |
| 590 | +1,500 | 1,292 | 138.7% | 20 | 3 | 0 | 1/56.2 | 1/64.6 | 1/430.7 | - |
| 591 | +300 | 5,095 | 102.0% | 72 | 15 | 0 | 1/58.6 | 1/70.8 | 1/339.7 | - |
| 592 | +2,700 | 3,795 | 123.7% | 47 | 11 | 0 | 1/65.4 | 1/80.7 | 1/345.0 | - |
| 593 | +5,400 | 574 | 413.6% | 25 | 6 | 0 | 1/18.5 | 1/23.0 | 1/95.7 | - |
| 594 | -500 | 1,711 | 90.3% | 21 | 5 | 0 | 1/65.8 | 1/81.5 | 1/342.2 | - |
| 595 | +200 | 2,015 | 103.3% | 19 | 6 | 0 | 1/80.6 | 1/106.1 | 1/335.8 | - |
| 596 | -100 | 801 | 95.8% | 10 | 4 | 0 | 1/57.2 | 1/80.1 | 1/200.2 | - |
| 597 | +400 | 873 | 115.3% | 15 | 3 | 0 | 1/48.5 | 1/58.2 | 1/291.0 | - |
| 598 | +800 | 1,618 | 116.5% | 16 | 6 | 0 | 1/73.5 | 1/101.1 | 1/269.7 | - |
| 599 | +1,100 | 4,900 | 107.5% | 52 | 20 | 0 | 1/68.1 | 1/94.2 | 1/245.0 | - |
| 600 | -1,500 | 3,016 | 83.4% | 25 | 10 | 0 | 1/86.2 | 1/120.6 | 1/301.6 | - |
| 601 | +1,600 | 3,117 | 117.1% | 36 | 15 | 0 | 1/61.1 | 1/86.6 | 1/207.8 | - |
| 平均 | +272 | 2,200 | 104.1% | 25 | 8 | 0 | 1/68 | 1/89 | 1/291 | - |
頭文字D 2nd
平均 +250平均G 2,788プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -500 | 1,630 | 89.8% | 12 | 1 | 0 | 1/125.4 | 1/135.8 | 1/1630.0 | - |
| 671 | +1,100 | 1,867 | 119.6% | 10 | 1 | 0 | 1/169.7 | 1/186.7 | 1/1867.0 | - |
| 672 | -800 | 1,980 | 86.5% | 16 | 3 | 0 | 1/104.2 | 1/123.8 | 1/660.0 | - |
| 673 | +1,200 | 5,674 | 107.0% | 48 | 8 | 0 | 1/101.3 | 1/118.2 | 1/709.2 | - |
| 平均 | +250 | 2,788 | 103.0% | 22 | 3 | 0 | 1/113 | 1/130 | 1/858 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +250平均G 2,428プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +400 | 3,671 | 103.6% | 34 | 17 | 0 | 1/72.0 | 1/108.0 | 1/215.9 | - |
| 560 | +100 | 1,184 | 102.8% | 15 | 7 | 0 | 1/53.8 | 1/78.9 | 1/169.1 | - |
| 平均 | +250 | 2,428 | 103.4% | 24 | 12 | 0 | 1/67 | 1/99 | 1/202 | - |
攻殻機動隊
平均 +225平均G 2,748プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -1,600 | 2,732 | 80.5% | 12 | 8 | 0 | 1/136.6 | 1/227.7 | 1/341.5 | - |
| 660 | +1,300 | 4,034 | 110.7% | 26 | 16 | 0 | 1/96.0 | 1/155.2 | 1/252.1 | - |
| 661 | +2,600 | 2,647 | 132.7% | 21 | 8 | 0 | 1/91.3 | 1/126.0 | 1/330.9 | - |
| 662 | -1,400 | 1,578 | 70.4% | 5 | 4 | 0 | 1/175.3 | 1/315.6 | 1/394.5 | - |
| 平均 | +225 | 2,748 | 102.7% | 16 | 9 | 0 | 1/110 | 1/172 | 1/305 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +186平均G 1,824プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 893 | -300 | 814 | 87.7% | 8 | 2 | 0 | 1/81.4 | 1/101.8 | 1/407.0 | - |
| 894 | -1,100 | 877 | 58.2% | 3 | 2 | 0 | 1/175.4 | 1/292.3 | 1/438.5 | - |
| 895 | -900 | 1,953 | 84.6% | 18 | 7 | 0 | 1/78.1 | 1/108.5 | 1/279.0 | - |
| 896 | -1,500 | 1,301 | 61.6% | 8 | 4 | 0 | 1/108.4 | 1/162.6 | 1/325.2 | - |
| 897 | +2,700 | 2,268 | 139.7% | 49 | 10 | 0 | 1/38.4 | 1/46.3 | 1/226.8 | - |
| 898 | +2,600 | 1,860 | 146.6% | 27 | 4 | 0 | 1/60.0 | 1/68.9 | 1/465.0 | - |
| 899 | -200 | 3,694 | 98.2% | 43 | 8 | 0 | 1/72.4 | 1/85.9 | 1/461.8 | - |
| 平均 | +186 | 1,824 | 103.4% | 22 | 5 | 0 | 1/66 | 1/82 | 1/345 | - |
不二子BT
平均 +167平均G 2,333プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 900 | +200 | 1,541 | 104.3% | 11 | 5 | 0 | 1/96.3 | 1/140.1 | 1/308.2 | - |
| 901 | +500 | 5,277 | 103.2% | 43 | 11 | 0 | 1/97.7 | 1/122.7 | 1/479.7 | - |
| 902 | -200 | 180 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 2,333 | 102.4% | 18 | 5 | 0 | 1/100 | 1/130 | 1/437 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +160平均G 6,535プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,800 | 6,553 | 90.8% | 62 | 0 | 0 | 1/105.7 | 1/105.7 | - | - |
| 542 | -3,900 | 5,425 | 76.0% | 44 | 0 | 0 | 1/123.3 | 1/123.3 | - | - |
| 543 | +5,400 | 7,640 | 123.6% | 74 | 0 | 0 | 1/103.2 | 1/103.2 | - | - |
| 544 | +1,300 | 6,032 | 107.2% | 54 | 0 | 0 | 1/111.7 | 1/111.7 | - | - |
| 545 | -200 | 7,023 | 99.1% | 67 | 0 | 0 | 1/104.8 | 1/104.8 | - | - |
| 平均 | +160 | 6,535 | 100.8% | 60 | 0 | 0 | 1/109 | 1/109 | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +100平均G 4,552プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -3,800 | 5,260 | 75.9% | 17 | 12 | 0 | 1/181.4 | 1/309.4 | 1/438.3 | - |
| 603 | -2,300 | 2,779 | 72.4% | 7 | 6 | 0 | 1/213.8 | 1/397.0 | 1/463.2 | - |
| 604 | +3,400 | 6,584 | 117.2% | 43 | 18 | 0 | 1/107.9 | 1/153.1 | 1/365.8 | - |
| 605 | -500 | 1,876 | 91.1% | 8 | 3 | 0 | 1/170.5 | 1/234.5 | 1/625.3 | - |
| 606 | -1,500 | 1,693 | 70.5% | 3 | 5 | 0 | 1/211.6 | 1/564.3 | 1/338.6 | - |
| 607 | -800 | 6,723 | 96.0% | 39 | 14 | 0 | 1/126.8 | 1/172.4 | 1/480.2 | - |
| 608 | +1,000 | 6,160 | 105.4% | 42 | 21 | 0 | 1/97.8 | 1/146.7 | 1/293.3 | - |
| 609 | +5,300 | 5,341 | 133.1% | 49 | 17 | 0 | 1/80.9 | 1/109.0 | 1/314.2 | - |
| 平均 | +100 | 4,552 | 100.7% | 26 | 12 | 0 | 1/120 | 1/175 | 1/379 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +100平均G 944プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -1,200 | 1,450 | 72.4% | 9 | 16 | 0 | 1/58.0 | 1/161.1 | 1/90.6 | - |
| 726 | -500 | 1,448 | 88.5% | 14 | 22 | 0 | 1/40.2 | 1/103.4 | 1/65.8 | - |
| 727 | +2,900 | 572 | 269.0% | 28 | 32 | 0 | 1/9.5 | 1/20.4 | 1/17.9 | - |
| 728 | -400 | 666 | 80.0% | 5 | 10 | 0 | 1/44.4 | 1/133.2 | 1/66.6 | - |
| 729 | -100 | 83 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/83.0 | - | 1/83.0 | - |
| 730 | -100 | 1,444 | 97.7% | 17 | 29 | 0 | 1/31.4 | 1/84.9 | 1/49.8 | - |
| 平均 | +100 | 944 | 103.5% | 12 | 18 | 0 | 1/31 | 1/78 | 1/51 | - |
ミスタージャグラー
平均 +100平均G 5,065プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +600 | 7,265 | 102.8% | 27 | 26 | 0 | 1/137.1 | 1/269.1 | 1/279.4 | - |
| 732 | +300 | 5,340 | 101.9% | 23 | 12 | 0 | 1/152.6 | 1/232.2 | 1/445.0 | - |
| 733 | -400 | 5,378 | 97.5% | 18 | 17 | 0 | 1/153.7 | 1/298.8 | 1/316.4 | - |
| 734 | -800 | 3,247 | 91.8% | 11 | 5 | 0 | 1/202.9 | 1/295.2 | 1/649.4 | - |
| 735 | +800 | 4,097 | 106.5% | 20 | 11 | 0 | 1/132.2 | 1/204.8 | 1/372.5 | - |
| 平均 | +100 | 5,065 | 100.7% | 20 | 14 | 0 | 1/149 | 1/256 | 1/357 | - |
マイジャグラーV
平均 +65平均G 6,449プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | -1,300 | 3,469 | 87.5% | 6 | 10 | 0 | 1/216.8 | 1/578.2 | 1/346.9 | - |
| 819 | +2,300 | 7,059 | 110.9% | 34 | 24 | 0 | 1/121.7 | 1/207.6 | 1/294.1 | - |
| 820 | -1,100 | 6,307 | 94.2% | 21 | 15 | 0 | 1/175.2 | 1/300.3 | 1/420.5 | - |
| 821 | -900 | 5,547 | 94.6% | 18 | 10 | 0 | 1/198.1 | 1/308.2 | 1/554.7 | - |
| 822 | +2,400 | 6,907 | 111.6% | 35 | 22 | 0 | 1/121.2 | 1/197.3 | 1/314.0 | - |
| 823 | +700 | 7,665 | 103.0% | 28 | 30 | 0 | 1/132.2 | 1/273.8 | 1/255.5 | - |
| 824 | +1,700 | 9,008 | 106.3% | 35 | 32 | 0 | 1/134.4 | 1/257.4 | 1/281.5 | - |
| 825 | +3,300 | 9,538 | 111.5% | 41 | 49 | 0 | 1/106.0 | 1/232.6 | 1/194.7 | - |
| 826 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 827 | +1,000 | 8,656 | 103.9% | 35 | 27 | 0 | 1/139.6 | 1/247.3 | 1/320.6 | - |
| 860 | -1,600 | 5,839 | 90.9% | 16 | 15 | 0 | 1/188.4 | 1/364.9 | 1/389.3 | - |
| 861 | +400 | 8,335 | 101.6% | 31 | 27 | 0 | 1/143.7 | 1/268.9 | 1/308.7 | - |
| 862 | -1,500 | 5,389 | 90.7% | 16 | 12 | 0 | 1/192.5 | 1/336.8 | 1/449.1 | - |
| 863 | +400 | 9,055 | 101.5% | 36 | 29 | 0 | 1/139.3 | 1/251.5 | 1/312.2 | - |
| 864 | -1,900 | 3,638 | 82.6% | 6 | 11 | 0 | 1/214.0 | 1/606.3 | 1/330.7 | - |
| 865 | -100 | 6,920 | 99.5% | 26 | 16 | 0 | 1/164.8 | 1/266.2 | 1/432.5 | - |
| 866 | -1,300 | 7,444 | 94.2% | 23 | 19 | 0 | 1/177.2 | 1/323.7 | 1/391.8 | - |
| 867 | -1,000 | 5,276 | 93.7% | 17 | 13 | 0 | 1/175.9 | 1/310.4 | 1/405.8 | - |
| 868 | +500 | 8,449 | 102.0% | 32 | 30 | 0 | 1/136.3 | 1/264.0 | 1/281.6 | - |
| 869 | -700 | 4,473 | 94.8% | 14 | 11 | 0 | 1/178.9 | 1/319.5 | 1/406.6 | - |
| 平均 | +65 | 6,449 | 100.3% | 24 | 20 | 0 | 1/148 | 1/274 | 1/321 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +55平均G 5,198プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | +1,000 | 7,009 | 104.8% | 29 | 23 | 0 | 1/134.8 | 1/241.7 | 1/304.7 | - |
| 776 | -1,600 | 3,635 | 85.3% | 7 | 9 | 0 | 1/227.2 | 1/519.3 | 1/403.9 | - |
| 777 | +1,700 | 7,172 | 107.9% | 33 | 18 | 0 | 1/140.6 | 1/217.3 | 1/398.4 | - |
| 778 | +2,600 | 7,125 | 112.2% | 35 | 21 | 0 | 1/127.2 | 1/203.6 | 1/339.3 | - |
| 779 | +900 | 6,218 | 104.8% | 31 | 9 | 0 | 1/155.4 | 1/200.6 | 1/690.9 | - |
| 780 | -1,500 | 3,159 | 84.2% | 6 | 9 | 0 | 1/210.6 | 1/526.5 | 1/351.0 | - |
| 781 | -700 | 4,370 | 94.7% | 17 | 5 | 0 | 1/198.6 | 1/257.1 | 1/874.0 | - |
| 782 | -800 | 4,223 | 93.7% | 15 | 8 | 0 | 1/183.6 | 1/281.5 | 1/527.9 | - |
| 783 | -1,100 | 2,870 | 87.2% | 7 | 5 | 0 | 1/239.2 | 1/410.0 | 1/574.0 | - |
| 784 | +100 | 7,629 | 100.4% | 33 | 16 | 0 | 1/155.7 | 1/231.2 | 1/476.8 | - |
| 785 | 0 | 3,772 | 100.0% | 17 | 5 | 0 | 1/171.5 | 1/221.9 | 1/754.4 | - |
| 平均 | +55 | 5,198 | 100.3% | 21 | 12 | 0 | 1/160 | 1/249 | 1/447 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 0平均G 18プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | 0 | 20 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 485 | 0 | 16 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 18 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -41平均G 2,945プラス率 15/29出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | +900 | 1,622 | 118.5% | 12 | 9 | 0 | 1/77.2 | 1/135.2 | 1/180.2 | - |
| 832 | -900 | 1,578 | 81.0% | 6 | 3 | 0 | 1/175.3 | 1/263.0 | 1/526.0 | - |
| 833 | +4,200 | 1,326 | 205.6% | 24 | 13 | 0 | 1/35.8 | 1/55.2 | 1/102.0 | - |
| 834 | +3,400 | 3,502 | 132.4% | 32 | 26 | 0 | 1/60.4 | 1/109.4 | 1/134.7 | - |
| 835 | -2,800 | 6,212 | 85.0% | 27 | 17 | 0 | 1/141.2 | 1/230.1 | 1/365.4 | - |
| 836 | +900 | 1,291 | 123.2% | 11 | 6 | 0 | 1/75.9 | 1/117.4 | 1/215.2 | - |
| 837 | +2,300 | 3,222 | 123.8% | 28 | 15 | 0 | 1/74.9 | 1/115.1 | 1/214.8 | - |
| 838 | -3,300 | 6,134 | 82.1% | 25 | 12 | 0 | 1/165.8 | 1/245.4 | 1/511.2 | - |
| 839 | +2,500 | 1,839 | 145.3% | 18 | 15 | 0 | 1/55.7 | 1/102.2 | 1/122.6 | - |
| 840 | +2,300 | 1,553 | 149.4% | 18 | 12 | 0 | 1/51.8 | 1/86.3 | 1/129.4 | - |
| 841 | -500 | 2,284 | 92.7% | 12 | 4 | 0 | 1/142.8 | 1/190.3 | 1/571.0 | - |
| 842 | 0 | 4,645 | 100.0% | 26 | 20 | 0 | 1/101.0 | 1/178.7 | 1/232.2 | - |
| 843 | -300 | 3,420 | 97.1% | 19 | 12 | 0 | 1/110.3 | 1/180.0 | 1/285.0 | - |
| 844 | +2,100 | 1,075 | 165.1% | 16 | 4 | 0 | 1/53.8 | 1/67.2 | 1/268.8 | - |
| 845 | -300 | 2,312 | 95.7% | 14 | 2 | 0 | 1/144.5 | 1/165.1 | 1/1156.0 | - |
| 846 | -2,800 | 5,085 | 81.6% | 17 | 17 | 0 | 1/149.6 | 1/299.1 | 1/299.1 | - |
| 847 | -4,800 | 5,478 | 70.8% | 15 | 7 | 0 | 1/249.0 | 1/365.2 | 1/782.6 | - |
| 848 | +700 | 1,372 | 117.0% | 11 | 5 | 0 | 1/85.8 | 1/124.7 | 1/274.4 | - |
| 849 | -3,000 | 3,293 | 69.6% | 8 | 5 | 0 | 1/253.3 | 1/411.6 | 1/658.6 | - |
| 850 | -3,800 | 6,628 | 80.9% | 25 | 14 | 0 | 1/169.9 | 1/265.1 | 1/473.4 | - |
| 851 | +1,000 | 2,167 | 115.4% | 16 | 13 | 0 | 1/74.7 | 1/135.4 | 1/166.7 | - |
| 852 | +1,000 | 1,304 | 125.6% | 13 | 4 | 0 | 1/76.7 | 1/100.3 | 1/326.0 | - |
| 853 | -1,800 | 4,534 | 86.8% | 17 | 17 | 0 | 1/133.4 | 1/266.7 | 1/266.7 | - |
| 854 | +100 | 1,310 | 102.5% | 7 | 6 | 0 | 1/100.8 | 1/187.1 | 1/218.3 | - |
| 855 | -3,400 | 3,958 | 71.4% | 10 | 7 | 0 | 1/232.8 | 1/395.8 | 1/565.4 | - |
| 856 | +2,100 | 1,798 | 138.9% | 18 | 11 | 0 | 1/62.0 | 1/99.9 | 1/163.5 | - |
| 857 | +1,800 | 616 | 197.4% | 9 | 9 | 0 | 1/34.2 | 1/68.4 | 1/68.4 | - |
| 858 | -100 | 2,969 | 98.9% | 17 | 13 | 0 | 1/99.0 | 1/174.6 | 1/228.4 | - |
| 859 | +1,300 | 2,881 | 115.0% | 20 | 19 | 0 | 1/73.9 | 1/144.1 | 1/151.6 | - |
| 平均 | -41 | 2,945 | 99.5% | 17 | 11 | 0 | 1/106 | 1/174 | 1/269 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -62平均G 5,782プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | +700 | 4,820 | 104.8% | 23 | 11 | 0 | 1/141.8 | 1/209.6 | 1/438.2 | - |
| 787 | +100 | 5,144 | 100.6% | 20 | 18 | 0 | 1/135.4 | 1/257.2 | 1/285.8 | - |
| 788 | 0 | 5,564 | 100.0% | 22 | 17 | 0 | 1/142.7 | 1/252.9 | 1/327.3 | - |
| 789 | -700 | 4,686 | 95.0% | 19 | 8 | 0 | 1/173.6 | 1/246.6 | 1/585.8 | - |
| 790 | -300 | 7,027 | 98.6% | 21 | 30 | 0 | 1/137.8 | 1/334.6 | 1/234.2 | - |
| 791 | -2,200 | 6,893 | 89.4% | 18 | 25 | 0 | 1/160.3 | 1/382.9 | 1/275.7 | - |
| 792 | +1,400 | 7,867 | 105.9% | 31 | 36 | 0 | 1/117.4 | 1/253.8 | 1/218.5 | - |
| 793 | -900 | 7,854 | 96.2% | 23 | 33 | 0 | 1/140.2 | 1/341.5 | 1/238.0 | - |
| 794 | +1,700 | 7,269 | 107.8% | 33 | 31 | 0 | 1/113.6 | 1/220.3 | 1/234.5 | - |
| 795 | -200 | 2,829 | 97.6% | 12 | 5 | 0 | 1/166.4 | 1/235.8 | 1/565.8 | - |
| 796 | +700 | 6,743 | 103.5% | 31 | 20 | 0 | 1/132.2 | 1/217.5 | 1/337.1 | - |
| 797 | -800 | 6,775 | 96.1% | 23 | 23 | 0 | 1/147.3 | 1/294.6 | 1/294.6 | - |
| 798 | -400 | 4,589 | 97.1% | 17 | 13 | 0 | 1/153.0 | 1/269.9 | 1/353.0 | - |
| 799 | +100 | 5,959 | 100.6% | 27 | 15 | 0 | 1/141.9 | 1/220.7 | 1/397.3 | - |
| 814 | +1,000 | 6,032 | 105.5% | 26 | 20 | 0 | 1/131.1 | 1/232.0 | 1/301.6 | - |
| 815 | -1,200 | 2,460 | 83.7% | 5 | 6 | 0 | 1/223.6 | 1/492.0 | 1/410.0 | - |
| 平均 | -62 | 5,782 | 99.6% | 22 | 19 | 0 | 1/140 | 1/264 | 1/297 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -67平均G 857プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -300 | 1,296 | 92.3% | 6 | 0 | 0 | 1/216.0 | 1/216.0 | - | - |
| 618 | -100 | 667 | 95.0% | 6 | 0 | 0 | 1/111.2 | 1/111.2 | - | - |
| 619 | +200 | 609 | 110.9% | 7 | 0 | 0 | 1/87.0 | 1/87.0 | - | - |
| 平均 | -67 | 857 | 97.4% | 6 | 0 | 0 | 1/135 | 1/135 | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -125平均G 4,773プラス率 13/36出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +1,300 | 7,305 | 105.9% | 33 | 20 | 0 | 1/137.8 | 1/221.4 | 1/365.2 | - |
| 764 | +300 | 7,085 | 101.4% | 28 | 19 | 0 | 1/150.7 | 1/253.0 | 1/372.9 | - |
| 765 | -900 | 4,473 | 93.3% | 13 | 11 | 0 | 1/186.4 | 1/344.1 | 1/406.6 | - |
| 766 | -500 | 3,082 | 94.6% | 9 | 7 | 0 | 1/192.6 | 1/342.4 | 1/440.3 | - |
| 767 | +3,200 | 7,382 | 114.4% | 36 | 25 | 0 | 1/121.0 | 1/205.1 | 1/295.3 | - |
| 768 | -1,700 | 2,634 | 78.5% | 5 | 6 | 0 | 1/239.5 | 1/526.8 | 1/439.0 | - |
| 769 | +800 | 4,564 | 105.8% | 21 | 12 | 0 | 1/138.3 | 1/217.3 | 1/380.3 | - |
| 770 | -1,800 | 5,824 | 89.7% | 14 | 18 | 0 | 1/182.0 | 1/416.0 | 1/323.6 | - |
| 771 | -1,300 | 8,134 | 94.7% | 25 | 28 | 0 | 1/153.5 | 1/325.4 | 1/290.5 | - |
| 772 | +1,100 | 6,461 | 105.7% | 30 | 14 | 0 | 1/146.8 | 1/215.4 | 1/461.5 | - |
| 773 | -900 | 2,793 | 89.3% | 8 | 6 | 0 | 1/199.5 | 1/349.1 | 1/465.5 | - |
| 774 | -900 | 7,059 | 95.8% | 24 | 15 | 0 | 1/181.0 | 1/294.1 | 1/470.6 | - |
| 800 | -2,700 | 4,796 | 81.2% | 10 | 9 | 0 | 1/252.4 | 1/479.6 | 1/532.9 | - |
| 801 | -1,200 | 3,591 | 88.9% | 10 | 6 | 0 | 1/224.4 | 1/359.1 | 1/598.5 | - |
| 802 | -200 | 4,792 | 98.6% | 16 | 13 | 0 | 1/165.2 | 1/299.5 | 1/368.6 | - |
| 803 | +700 | 5,876 | 104.0% | 24 | 16 | 0 | 1/146.9 | 1/244.8 | 1/367.2 | - |
| 804 | -300 | 3,135 | 96.8% | 13 | 2 | 0 | 1/209.0 | 1/241.2 | 1/1567.5 | - |
| 805 | -800 | 4,837 | 94.5% | 15 | 12 | 0 | 1/179.1 | 1/322.5 | 1/403.1 | - |
| 806 | -1,000 | 3,184 | 89.5% | 9 | 5 | 0 | 1/227.4 | 1/353.8 | 1/636.8 | - |
| 807 | -1,100 | 5,476 | 93.3% | 17 | 12 | 0 | 1/188.8 | 1/322.1 | 1/456.3 | - |
| 808 | -1,400 | 2,933 | 84.1% | 6 | 4 | 0 | 1/293.3 | 1/488.8 | 1/733.2 | - |
| 809 | -1,000 | 2,358 | 85.9% | 6 | 3 | 0 | 1/262.0 | 1/393.0 | 1/786.0 | - |
| 810 | -1,100 | 5,597 | 93.4% | 17 | 17 | 0 | 1/164.6 | 1/329.2 | 1/329.2 | - |
| 811 | +2,200 | 7,561 | 109.7% | 36 | 25 | 0 | 1/124.0 | 1/210.0 | 1/302.4 | - |
| 812 | -600 | 3,016 | 93.4% | 9 | 7 | 0 | 1/188.5 | 1/335.1 | 1/430.9 | - |
| 813 | -1,300 | 5,577 | 92.2% | 17 | 14 | 0 | 1/179.9 | 1/328.1 | 1/398.4 | - |
| 816 | +2,600 | 6,848 | 112.7% | 34 | 20 | 0 | 1/126.8 | 1/201.4 | 1/342.4 | - |
| 817 | +1,800 | 5,153 | 111.6% | 27 | 11 | 0 | 1/135.6 | 1/190.9 | 1/468.5 | - |
| 870 | -200 | 1,894 | 96.5% | 7 | 3 | 0 | 1/189.4 | 1/270.6 | 1/631.3 | - |
| 871 | +800 | 6,529 | 104.1% | 27 | 20 | 0 | 1/138.9 | 1/241.8 | 1/326.4 | - |
| 872 | -600 | 977 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/325.7 | 1/488.5 | 1/977.0 | - |
| 873 | +1,400 | 5,154 | 109.1% | 23 | 16 | 0 | 1/132.2 | 1/224.1 | 1/322.1 | - |
| 874 | +700 | 4,966 | 104.7% | 21 | 13 | 0 | 1/146.1 | 1/236.5 | 1/382.0 | - |
| 875 | -300 | 2,416 | 95.9% | 9 | 5 | 0 | 1/172.6 | 1/268.4 | 1/483.2 | - |
| 876 | -300 | 1,263 | 92.1% | 4 | 2 | 0 | 1/210.5 | 1/315.8 | 1/631.5 | - |
| 877 | +700 | 7,111 | 103.3% | 31 | 18 | 0 | 1/145.1 | 1/229.4 | 1/395.1 | - |
| 平均 | -125 | 4,773 | 99.1% | 18 | 12 | 0 | 1/160 | 1/270 | 1/395 | - |
ダークハイビ
平均 -133平均G 541プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -700 | 768 | 69.6% | 1 | 2 | 0 | 1/256.0 | 1/768.0 | 1/384.0 | - |
| 636 | +300 | 854 | 111.7% | 4 | 4 | 0 | 1/106.8 | 1/213.5 | 1/213.5 | - |
| 637 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 541 | 91.8% | 2 | 2 | 0 | 1/147 | 1/324 | 1/270 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -200平均G 2,122プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 903 | -500 | 1,262 | 86.8% | 3 | 1 | 0 | 1/315.5 | 1/420.7 | 1/1262.0 | - |
| 904 | +100 | 4,686 | 100.7% | 16 | 8 | 0 | 1/195.2 | 1/292.9 | 1/585.8 | - |
| 905 | -400 | 426 | 68.7% | 1 | 0 | 0 | 1/426.0 | 1/426.0 | - | - |
| 906 | 0 | 2,116 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/264.5 | 1/352.7 | 1/1058.0 | - |
| 平均 | -200 | 2,122 | 96.9% | 6 | 3 | 0 | 1/229 | 1/327 | 1/772 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -233平均G 313プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -700 | 940 | 75.2% | 8 | 8 | 0 | 1/58.8 | 1/117.5 | 1/117.5 | - |
| 878 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 879 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 313 | 75.2% | 3 | 3 | 0 | 1/59 | 1/118 | 1/118 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -250平均G 3,358プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -300 | 4,042 | 97.5% | 24 | 7 | 0 | 1/130.4 | 1/168.4 | 1/577.4 | - |
| 625 | -200 | 2,674 | 97.5% | 13 | 12 | 0 | 1/107.0 | 1/205.7 | 1/222.8 | - |
| 平均 | -250 | 3,358 | 97.5% | 18 | 10 | 0 | 1/120 | 1/182 | 1/353 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -268平均G 4,297プラス率 7/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | +7,900 | 4,092 | 164.4% | 76 | 13 | 0 | 1/46.0 | 1/53.8 | 1/314.8 | - |
| 675 | -300 | 6,037 | 98.3% | 57 | 26 | 0 | 1/72.7 | 1/105.9 | 1/232.2 | - |
| 676 | +2,300 | 5,358 | 114.3% | 75 | 23 | 0 | 1/54.7 | 1/71.4 | 1/233.0 | - |
| 677 | +500 | 5,001 | 103.3% | 56 | 22 | 0 | 1/64.1 | 1/89.3 | 1/227.3 | - |
| 678 | +1,500 | 4,813 | 110.4% | 64 | 23 | 0 | 1/55.3 | 1/75.2 | 1/209.3 | - |
| 679 | -800 | 6,059 | 95.6% | 61 | 29 | 0 | 1/67.3 | 1/99.3 | 1/208.9 | - |
| 680 | -3,900 | 6,218 | 79.1% | 36 | 33 | 0 | 1/90.1 | 1/172.7 | 1/188.4 | - |
| 681 | +4,000 | 4,397 | 130.3% | 69 | 24 | 0 | 1/47.3 | 1/63.7 | 1/183.2 | - |
| 682 | +300 | 4,567 | 102.2% | 55 | 13 | 0 | 1/67.2 | 1/83.0 | 1/351.3 | - |
| 683 | -1,600 | 3,112 | 82.9% | 25 | 10 | 0 | 1/88.9 | 1/124.5 | 1/311.2 | - |
| 684 | -2,700 | 2,626 | 65.7% | 8 | 8 | 0 | 1/164.1 | 1/328.2 | 1/328.2 | - |
| 685 | -1,700 | 4,338 | 86.9% | 42 | 14 | 0 | 1/77.5 | 1/103.3 | 1/309.9 | - |
| 686 | -1,000 | 2,012 | 83.4% | 15 | 7 | 0 | 1/91.5 | 1/134.1 | 1/287.4 | - |
| 687 | -3,400 | 4,895 | 76.8% | 31 | 18 | 0 | 1/99.9 | 1/157.9 | 1/271.9 | - |
| 688 | +800 | 4,427 | 106.0% | 51 | 20 | 0 | 1/62.4 | 1/86.8 | 1/221.3 | - |
| 715 | -1,000 | 3,992 | 91.6% | 41 | 21 | 0 | 1/64.4 | 1/97.4 | 1/190.1 | - |
| 716 | -1,600 | 3,002 | 82.2% | 24 | 13 | 0 | 1/81.1 | 1/125.1 | 1/230.9 | - |
| 717 | -200 | 4,984 | 98.7% | 57 | 16 | 0 | 1/68.3 | 1/87.4 | 1/311.5 | - |
| 718 | -1,700 | 4,792 | 88.2% | 43 | 21 | 0 | 1/74.9 | 1/111.4 | 1/228.2 | - |
| 719 | -500 | 2,227 | 92.5% | 23 | 11 | 0 | 1/65.5 | 1/96.8 | 1/202.5 | - |
| 720 | -800 | 4,318 | 93.8% | 43 | 15 | 0 | 1/74.4 | 1/100.4 | 1/287.9 | - |
| 721 | -2,000 | 3,263 | 79.6% | 26 | 11 | 0 | 1/88.2 | 1/125.5 | 1/296.6 | - |
| 平均 | -268 | 4,297 | 97.9% | 44 | 18 | 0 | 1/69 | 1/97 | 1/242 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -275平均G 4,119プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -500 | 4,786 | 96.5% | 17 | 11 | 0 | 1/170.9 | 1/281.5 | 1/435.1 | - |
| 737 | +1,000 | 6,281 | 105.3% | 30 | 18 | 0 | 1/130.9 | 1/209.4 | 1/348.9 | - |
| 738 | -500 | 2,209 | 92.5% | 7 | 5 | 0 | 1/184.1 | 1/315.6 | 1/441.8 | - |
| 739 | -1,100 | 3,199 | 88.5% | 8 | 9 | 0 | 1/188.2 | 1/399.9 | 1/355.4 | - |
| 平均 | -275 | 4,119 | 97.8% | 16 | 11 | 0 | 1/157 | 1/266 | 1/383 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -300平均G 2,332プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -100 | 1,507 | 97.8% | 14 | 7 | 0 | 1/71.8 | 1/107.6 | 1/215.3 | - |
| 487 | -500 | 4,099 | 95.9% | 47 | 16 | 0 | 1/65.1 | 1/87.2 | 1/256.2 | - |
| 488 | -300 | 1,390 | 92.8% | 15 | 4 | 0 | 1/73.2 | 1/92.7 | 1/347.5 | - |
| 平均 | -300 | 2,332 | 95.7% | 25 | 9 | 0 | 1/68 | 1/92 | 1/259 | - |
ローティス
平均 -300平均G 730プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -100 | 1,095 | 97.0% | 6 | 0 | 0 | 1/182.5 | 1/182.5 | - | - |
| 634 | -500 | 365 | 54.3% | 0 | 1 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 平均 | -300 | 730 | 86.3% | 3 | 0 | 0 | 1/209 | 1/243 | 1/1,460 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -333平均G 3,212プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 913 | +500 | 3,303 | 105.0% | 13 | 7 | 0 | 1/165.2 | 1/254.1 | 1/471.9 | - |
| 914 | -1,000 | 2,049 | 83.7% | 4 | 4 | 0 | 1/256.1 | 1/512.2 | 1/512.2 | - |
| 915 | -500 | 4,285 | 96.1% | 13 | 13 | 0 | 1/164.8 | 1/329.6 | 1/329.6 | - |
| 平均 | -333 | 3,212 | 96.5% | 10 | 8 | 0 | 1/178 | 1/321 | 1/402 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -340平均G 3,344プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +200 | 3,485 | 101.9% | 34 | 10 | 0 | 1/79.2 | 1/102.5 | 1/348.5 | - |
| 532 | -900 | 2,152 | 86.1% | 19 | 6 | 0 | 1/86.1 | 1/113.3 | 1/358.7 | - |
| 533 | -500 | 2,395 | 93.0% | 20 | 8 | 0 | 1/85.5 | 1/119.8 | 1/299.4 | - |
| 534 | -3,200 | 2,794 | 61.8% | 9 | 2 | 0 | 1/254.0 | 1/310.4 | 1/1397.0 | - |
| 535 | -300 | 4,627 | 97.8% | 51 | 17 | 0 | 1/68.0 | 1/90.7 | 1/272.2 | - |
| 536 | -2,300 | 4,778 | 84.0% | 33 | 8 | 0 | 1/116.5 | 1/144.8 | 1/597.2 | - |
| 537 | +5,900 | 3,174 | 162.0% | 53 | 17 | 0 | 1/45.3 | 1/59.9 | 1/186.7 | - |
| 538 | -2,600 | 3,422 | 74.7% | 14 | 7 | 0 | 1/163.0 | 1/244.4 | 1/488.9 | - |
| 539 | -1,400 | 1,624 | 71.3% | 7 | 3 | 0 | 1/162.4 | 1/232.0 | 1/541.3 | - |
| 540 | +1,700 | 4,994 | 111.3% | 49 | 21 | 0 | 1/71.3 | 1/101.9 | 1/237.8 | - |
| 平均 | -340 | 3,344 | 96.6% | 29 | 10 | 0 | 1/86 | 1/116 | 1/338 | - |
チバリヨ2
平均 -450平均G 805プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -700 | 1,362 | 82.9% | 6 | 4 | 0 | 1/136.2 | 1/227.0 | 1/340.5 | - |
| 627 | -200 | 248 | 73.1% | 1 | 0 | 0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - | - |
| 平均 | -450 | 805 | 81.4% | 4 | 2 | 0 | 1/146 | 1/230 | 1/402 | - |
主役は銭形5
平均 -600平均G 3,822プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -600 | 3,822 | 94.8% | 26 | 8 | 0 | 1/112.4 | 1/147.0 | 1/477.8 | - |
| 平均 | -600 | 3,822 | 94.8% | 26 | 8 | 0 | 1/112 | 1/147 | 1/478 | - |
東京喰種
平均 -604平均G 4,589プラス率 10/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -5,800 | 5,732 | 66.3% | 19 | 21 | 0 | 1/143.3 | 1/301.7 | 1/273.0 | - |
| 690 | +1,800 | 3,453 | 117.4% | 30 | 14 | 0 | 1/78.5 | 1/115.1 | 1/246.6 | - |
| 691 | -1,000 | 5,161 | 93.5% | 46 | 21 | 0 | 1/77.0 | 1/112.2 | 1/245.8 | - |
| 692 | +5,500 | 5,149 | 135.6% | 64 | 17 | 0 | 1/63.6 | 1/80.5 | 1/302.9 | - |
| 693 | +1,500 | 4,913 | 110.2% | 47 | 18 | 0 | 1/75.6 | 1/104.5 | 1/272.9 | - |
| 694 | +5,400 | 4,971 | 136.2% | 58 | 23 | 0 | 1/61.4 | 1/85.7 | 1/216.1 | - |
| 695 | -2,100 | 4,570 | 84.7% | 25 | 14 | 0 | 1/117.2 | 1/182.8 | 1/326.4 | - |
| 696 | -4,200 | 5,348 | 73.8% | 19 | 21 | 0 | 1/133.7 | 1/281.5 | 1/254.7 | - |
| 697 | -4,100 | 3,673 | 62.8% | 9 | 9 | 0 | 1/204.1 | 1/408.1 | 1/408.1 | - |
| 698 | -1,800 | 4,651 | 87.1% | 26 | 19 | 0 | 1/103.4 | 1/178.9 | 1/244.8 | - |
| 699 | -2,500 | 4,818 | 82.7% | 25 | 22 | 0 | 1/102.5 | 1/192.7 | 1/219.0 | - |
| 700 | -900 | 4,276 | 93.0% | 24 | 19 | 0 | 1/99.4 | 1/178.2 | 1/225.1 | - |
| 701 | -1,200 | 2,358 | 83.0% | 14 | 12 | 0 | 1/90.7 | 1/168.4 | 1/196.5 | - |
| 702 | -4,600 | 5,534 | 72.3% | 25 | 21 | 0 | 1/120.3 | 1/221.4 | 1/263.5 | - |
| 703 | -2,300 | 4,471 | 82.9% | 21 | 13 | 0 | 1/131.5 | 1/212.9 | 1/343.9 | - |
| 704 | -800 | 3,616 | 92.6% | 22 | 13 | 0 | 1/103.3 | 1/164.4 | 1/278.2 | - |
| 705 | +1,300 | 2,471 | 117.5% | 20 | 7 | 0 | 1/91.5 | 1/123.5 | 1/353.0 | - |
| 706 | -4,600 | 5,982 | 74.4% | 26 | 21 | 0 | 1/127.3 | 1/230.1 | 1/284.9 | - |
| 707 | +3,900 | 4,830 | 126.9% | 57 | 21 | 0 | 1/61.9 | 1/84.7 | 1/230.0 | - |
| 708 | +1,900 | 5,758 | 111.0% | 53 | 31 | 0 | 1/68.5 | 1/108.6 | 1/185.7 | - |
| 709 | +8,300 | 4,595 | 160.2% | 64 | 20 | 0 | 1/54.7 | 1/71.8 | 1/229.8 | - |
| 710 | -3,900 | 6,879 | 81.1% | 32 | 27 | 0 | 1/116.6 | 1/215.0 | 1/254.8 | - |
| 711 | +1,500 | 4,631 | 110.8% | 40 | 22 | 0 | 1/74.7 | 1/115.8 | 1/210.5 | - |
| 712 | -4,900 | 4,669 | 65.0% | 12 | 19 | 0 | 1/150.6 | 1/389.1 | 1/245.7 | - |
| 713 | +1,000 | 2,942 | 111.3% | 22 | 10 | 0 | 1/91.9 | 1/133.7 | 1/294.2 | - |
| 714 | -3,100 | 3,867 | 73.3% | 17 | 10 | 0 | 1/143.2 | 1/227.5 | 1/386.7 | - |
| 平均 | -604 | 4,589 | 95.6% | 31 | 18 | 0 | 1/93 | 1/146 | 1/257 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -620平均G 4,512プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -400 | 3,992 | 96.7% | 15 | 7 | 0 | 1/181.5 | 1/266.1 | 1/570.3 | - |
| 741 | -1,800 | 4,686 | 87.2% | 10 | 13 | 0 | 1/203.7 | 1/468.6 | 1/360.5 | - |
| 742 | +200 | 2,865 | 102.3% | 13 | 3 | 0 | 1/179.1 | 1/220.4 | 1/955.0 | - |
| 743 | -600 | 5,370 | 96.3% | 14 | 21 | 0 | 1/153.4 | 1/383.6 | 1/255.7 | - |
| 744 | -500 | 5,648 | 97.0% | 19 | 20 | 0 | 1/144.8 | 1/297.3 | 1/282.4 | - |
| 平均 | -620 | 4,512 | 95.4% | 14 | 13 | 0 | 1/167 | 1/318 | 1/353 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -667平均G 1,712プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -1,400 | 3,104 | 85.0% | 10 | 8 | 0 | 1/172.4 | 1/310.4 | 1/388.0 | - |
| 668 | -300 | 658 | 84.8% | 3 | 2 | 0 | 1/131.6 | 1/219.3 | 1/329.0 | - |
| 669 | -300 | 1,373 | 92.7% | 8 | 1 | 0 | 1/152.6 | 1/171.6 | 1/1373.0 | - |
| 平均 | -667 | 1,712 | 87.0% | 7 | 4 | 0 | 1/160 | 1/245 | 1/467 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -670平均G 1,950プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -1,000 | 2,178 | 84.7% | 16 | 4 | 0 | 1/108.9 | 1/136.1 | 1/544.5 | - |
| 575 | +2,400 | 1,585 | 150.5% | 38 | 3 | 0 | 1/38.7 | 1/41.7 | 1/528.3 | - |
| 576 | -300 | 1,949 | 94.9% | 18 | 3 | 0 | 1/92.8 | 1/108.3 | 1/649.7 | - |
| 577 | -1,600 | 1,849 | 71.2% | 9 | 4 | 0 | 1/142.2 | 1/205.4 | 1/462.2 | - |
| 578 | -1,200 | 1,958 | 79.6% | 10 | 4 | 0 | 1/139.9 | 1/195.8 | 1/489.5 | - |
| 579 | -1,300 | 2,307 | 81.2% | 14 | 3 | 0 | 1/135.7 | 1/164.8 | 1/769.0 | - |
| 580 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 581 | -600 | 1,374 | 85.4% | 12 | 4 | 0 | 1/85.9 | 1/114.5 | 1/343.5 | - |
| 582 | -1,300 | 1,760 | 75.4% | 8 | 4 | 0 | 1/146.7 | 1/220.0 | 1/440.0 | - |
| 583 | -1,800 | 4,535 | 86.8% | 35 | 13 | 0 | 1/94.5 | 1/129.6 | 1/348.8 | - |
| 平均 | -670 | 1,950 | 88.5% | 16 | 4 | 0 | 1/97 | 1/122 | 1/464 | - |
キングハナハナ-30
平均 -767平均G 3,150プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -900 | 1,796 | 83.3% | 3 | 5 | 0 | 1/224.5 | 1/598.7 | 1/359.2 | - |
| 829 | -300 | 630 | 84.1% | 0 | 3 | 0 | 1/210.0 | - | 1/210.0 | - |
| 830 | -1,100 | 7,023 | 94.8% | 21 | 16 | 0 | 1/189.8 | 1/334.4 | 1/438.9 | - |
| 平均 | -767 | 3,150 | 91.9% | 8 | 8 | 0 | 1/197 | 1/394 | 1/394 | - |
シャーマンキング
平均 -767平均G 728プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | -800 | 961 | 72.3% | 2 | 3 | 0 | 1/192.2 | 1/480.5 | 1/320.3 | - |
| 649 | -1,000 | 703 | 52.6% | 1 | 1 | 0 | 1/351.5 | 1/703.0 | 1/703.0 | - |
| 650 | -500 | 519 | 67.9% | 1 | 1 | 0 | 1/259.5 | 1/519.0 | 1/519.0 | - |
| 平均 | -767 | 728 | 64.9% | 1 | 2 | 0 | 1/243 | 1/546 | 1/437 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -850平均G 1,220プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | +400 | 379 | 135.2% | 5 | 6 | 0 | 1/34.5 | 1/75.8 | 1/63.2 | - |
| 551 | -2,100 | 2,062 | 66.1% | 7 | 12 | 0 | 1/108.5 | 1/294.6 | 1/171.8 | - |
| 平均 | -850 | 1,220 | 76.8% | 6 | 9 | 0 | 1/81 | 1/203 | 1/136 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -875平均G 1,248プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | -1,000 | 878 | 62.0% | 2 | 3 | 0 | 1/175.6 | 1/439.0 | 1/292.7 | - |
| 621 | -700 | 854 | 72.7% | 4 | 1 | 0 | 1/170.8 | 1/213.5 | 1/854.0 | - |
| 622 | -1,200 | 2,860 | 86.0% | 17 | 10 | 0 | 1/105.9 | 1/168.2 | 1/286.0 | - |
| 623 | -600 | 402 | 50.2% | 1 | 0 | 0 | 1/402.0 | 1/402.0 | - | - |
| 平均 | -875 | 1,248 | 76.6% | 6 | 4 | 0 | 1/131 | 1/208 | 1/357 | - |
化物語
平均 -900平均G 1,435プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -1,100 | 1,484 | 75.3% | 5 | 5 | 0 | 1/148.4 | 1/296.8 | 1/296.8 | - |
| 664 | -900 | 1,634 | 81.6% | 12 | 5 | 0 | 1/96.1 | 1/136.2 | 1/326.8 | - |
| 665 | -1,000 | 1,210 | 72.5% | 8 | 4 | 0 | 1/100.8 | 1/151.2 | 1/302.5 | - |
| 666 | -600 | 1,412 | 85.8% | 7 | 4 | 0 | 1/128.4 | 1/201.7 | 1/353.0 | - |
| 平均 | -900 | 1,435 | 79.1% | 8 | 4 | 0 | 1/115 | 1/179 | 1/319 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -900平均G 1,804プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -1,100 | 1,213 | 69.8% | 11 | 3 | 0 | 1/86.6 | 1/110.3 | 1/404.3 | - |
| 490 | -700 | 2,395 | 90.3% | 43 | 7 | 0 | 1/47.9 | 1/55.7 | 1/342.1 | - |
| 平均 | -900 | 1,804 | 83.4% | 27 | 5 | 0 | 1/56 | 1/67 | 1/361 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -950平均G 1,362プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -800 | 1,175 | 77.3% | 4 | 1 | 0 | 1/235.0 | 1/293.8 | 1/1175.0 | - |
| 515 | -1,100 | 1,550 | 76.3% | 5 | 4 | 0 | 1/172.2 | 1/310.0 | 1/387.5 | - |
| 平均 | -950 | 1,362 | 76.8% | 4 | 2 | 0 | 1/195 | 1/303 | 1/545 | - |
からくりサーカス
平均 -960平均G 883プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -2,100 | 2,251 | 68.9% | 13 | 4 | 0 | 1/132.4 | 1/173.2 | 1/562.8 | - |
| 644 | -400 | 276 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 645 | -100 | 68 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 646 | 0 | 63 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 647 | -2,200 | 1,757 | 58.3% | 4 | 4 | 0 | 1/219.6 | 1/439.2 | 1/439.2 | - |
| 平均 | -960 | 883 | 63.8% | 3 | 2 | 0 | 1/177 | 1/260 | 1/552 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,050平均G 2,933プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +2,800 | 2,704 | 134.5% | 11 | 17 | 0 | 1/96.6 | 1/245.8 | 1/159.1 | - |
| 498 | -1,300 | 1,962 | 77.9% | 6 | 8 | 0 | 1/140.1 | 1/327.0 | 1/245.2 | - |
| 499 | -3,600 | 3,569 | 66.4% | 10 | 20 | 0 | 1/119.0 | 1/356.9 | 1/178.4 | - |
| 500 | -2,100 | 3,498 | 80.0% | 9 | 18 | 0 | 1/129.6 | 1/388.7 | 1/194.3 | - |
| 平均 | -1,050 | 2,933 | 88.1% | 9 | 16 | 0 | 1/119 | 1/326 | 1/186 | - |
いざ!番長
平均 -1,050平均G 1,224プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -1,400 | 1,762 | 73.5% | 8 | 3 | 0 | 1/160.2 | 1/220.2 | 1/587.3 | - |
| 555 | -700 | 686 | 66.0% | 2 | 0 | 0 | 1/343.0 | 1/343.0 | - | - |
| 平均 | -1,050 | 1,224 | 71.4% | 5 | 2 | 0 | 1/188 | 1/245 | 1/816 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,050平均G 6,616プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 916 | -100 | 7,155 | 99.5% | 42 | 22 | 0 | 1/111.8 | 1/170.4 | 1/325.2 | - |
| 917 | -2,000 | 6,078 | 89.0% | 30 | 7 | 0 | 1/164.3 | 1/202.6 | 1/868.3 | - |
| 平均 | -1,050 | 6,616 | 94.7% | 36 | 14 | 0 | 1/131 | 1/184 | 1/456 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,160平均G 2,974プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -4,200 | 3,481 | 59.8% | 9 | 7 | 0 | 1/217.6 | 1/386.8 | 1/497.3 | - |
| 502 | -900 | 1,402 | 78.6% | 6 | 7 | 0 | 1/107.8 | 1/233.7 | 1/200.3 | - |
| 503 | -1,400 | 1,548 | 69.9% | 5 | 6 | 0 | 1/140.7 | 1/309.6 | 1/258.0 | - |
| 504 | -200 | 4,488 | 98.5% | 33 | 20 | 0 | 1/84.7 | 1/136.0 | 1/224.4 | - |
| 505 | -1,200 | 1,511 | 73.5% | 6 | 10 | 0 | 1/94.4 | 1/251.8 | 1/151.1 | - |
| 506 | -2,100 | 4,647 | 84.9% | 21 | 14 | 0 | 1/132.8 | 1/221.3 | 1/331.9 | - |
| 507 | -1,900 | 2,871 | 77.9% | 11 | 9 | 0 | 1/143.6 | 1/261.0 | 1/319.0 | - |
| 508 | -2,500 | 3,925 | 78.8% | 14 | 12 | 0 | 1/151.0 | 1/280.4 | 1/327.1 | - |
| 509 | +900 | 2,347 | 112.8% | 16 | 11 | 0 | 1/86.9 | 1/146.7 | 1/213.4 | - |
| 510 | +1,900 | 3,520 | 118.0% | 25 | 14 | 0 | 1/90.3 | 1/140.8 | 1/251.4 | - |
| 平均 | -1,160 | 2,974 | 87.0% | 15 | 11 | 0 | 1/116 | 1/204 | 1/270 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -1,200平均G 877プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -1,200 | 877 | 54.4% | 3 | 4 | 0 | 1/125.3 | 1/292.3 | 1/219.2 | - |
| 平均 | -1,200 | 877 | 54.4% | 3 | 4 | 0 | 1/125 | 1/292 | 1/219 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,325平均G 2,761プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -2,200 | 3,134 | 76.6% | 21 | 7 | 0 | 1/111.9 | 1/149.2 | 1/447.7 | - |
| 563 | -300 | 496 | 79.8% | 3 | 1 | 0 | 1/124.0 | 1/165.3 | 1/496.0 | - |
| 564 | -400 | 4,259 | 96.9% | 44 | 12 | 0 | 1/76.1 | 1/96.8 | 1/354.9 | - |
| 565 | -2,400 | 3,155 | 74.6% | 18 | 5 | 0 | 1/137.2 | 1/175.3 | 1/631.0 | - |
| 平均 | -1,325 | 2,761 | 84.0% | 22 | 6 | 0 | 1/99 | 1/128 | 1/442 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,350平均G 4,180プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -3,300 | 4,909 | 77.6% | 22 | 13 | 0 | 1/140.3 | 1/223.1 | 1/377.6 | - |
| 553 | +600 | 3,451 | 105.8% | 24 | 10 | 0 | 1/101.5 | 1/143.8 | 1/345.1 | - |
| 平均 | -1,350 | 4,180 | 89.2% | 23 | 12 | 0 | 1/121 | 1/182 | 1/363 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,367平均G 1,959プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -2,200 | 3,046 | 75.9% | 11 | 9 | 0 | 1/152.3 | 1/276.9 | 1/338.4 | - |
| 557 | -1,300 | 2,194 | 80.2% | 6 | 7 | 0 | 1/168.8 | 1/365.7 | 1/313.4 | - |
| 558 | -600 | 638 | 68.7% | 2 | 1 | 0 | 1/212.7 | 1/319.0 | 1/638.0 | - |
| 平均 | -1,367 | 1,959 | 76.7% | 6 | 6 | 0 | 1/163 | 1/309 | 1/346 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,400平均G 2,086プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -1,400 | 2,086 | 77.6% | 13 | 9 | 0 | 1/94.8 | 1/160.5 | 1/231.8 | - |
| 平均 | -1,400 | 2,086 | 77.6% | 13 | 9 | 0 | 1/95 | 1/160 | 1/232 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,500平均G 3,473プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +1,100 | 2,891 | 112.7% | 44 | 6 | 0 | 1/57.8 | 1/65.7 | 1/481.8 | - |
| 572 | -4,400 | 6,243 | 76.5% | 47 | 19 | 0 | 1/94.6 | 1/132.8 | 1/328.6 | - |
| 573 | -1,200 | 1,285 | 68.9% | 8 | 4 | 0 | 1/107.1 | 1/160.6 | 1/321.2 | - |
| 平均 | -1,500 | 3,473 | 85.6% | 33 | 10 | 0 | 1/81 | 1/105 | 1/359 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,550平均G 6,776プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -100 | 8,673 | 99.6% | 38 | 21 | 0 | 1/147.0 | 1/228.2 | 1/413.0 | - |
| 492 | -3,000 | 4,880 | 79.5% | 14 | 6 | 0 | 1/244.0 | 1/348.6 | 1/813.3 | - |
| 平均 | -1,550 | 6,776 | 92.4% | 26 | 14 | 0 | 1/172 | 1/261 | 1/502 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,575平均G 2,275プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -900 | 1,194 | 74.9% | 5 | 4 | 0 | 1/132.7 | 1/238.8 | 1/298.5 | - |
| 547 | -1,600 | 1,443 | 63.0% | 4 | 3 | 0 | 1/206.1 | 1/360.8 | 1/481.0 | - |
| 548 | -1,500 | 4,051 | 87.7% | 23 | 10 | 0 | 1/122.8 | 1/176.1 | 1/405.1 | - |
| 549 | -2,300 | 2,412 | 68.2% | 6 | 5 | 0 | 1/219.3 | 1/402.0 | 1/482.4 | - |
| 平均 | -1,575 | 2,275 | 76.9% | 10 | 6 | 0 | 1/152 | 1/239 | 1/414 | - |
新鬼武者3
平均 -1,700平均G 1,750プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -1,700 | 1,750 | 67.6% | 7 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 平均 | -1,700 | 1,750 | 67.6% | 7 | 0 | 0 | 1/250 | 1/250 | - | - |
ワールドダイスター
平均 -1,825平均G 3,131プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -1,900 | 5,530 | 88.5% | 18 | 33 | 0 | 1/108.4 | 1/307.2 | 1/167.6 | - |
| 494 | -1,900 | 2,887 | 78.1% | 6 | 17 | 0 | 1/125.5 | 1/481.2 | 1/169.8 | - |
| 495 | -2,800 | 3,277 | 71.5% | 8 | 22 | 0 | 1/109.2 | 1/409.6 | 1/149.0 | - |
| 496 | -700 | 831 | 71.9% | 2 | 3 | 0 | 1/166.2 | 1/415.5 | 1/277.0 | - |
| 平均 | -1,825 | 3,131 | 80.6% | 8 | 19 | 0 | 1/115 | 1/368 | 1/167 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -2,100平均G 2,935プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -2,100 | 2,935 | 76.1% | 14 | 14 | 0 | 1/104.8 | 1/209.6 | 1/209.6 | - |
| 平均 | -2,100 | 2,935 | 76.1% | 14 | 14 | 0 | 1/105 | 1/210 | 1/210 | - |
真打 吉宗
平均 -2,140平均G 4,497プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -4,900 | 4,933 | 66.9% | 25 | 18 | 0 | 1/114.7 | 1/197.3 | 1/274.1 | - |
| 567 | +1,100 | 3,866 | 109.5% | 52 | 11 | 0 | 1/61.4 | 1/74.3 | 1/351.5 | - |
| 568 | -400 | 5,476 | 97.6% | 59 | 14 | 0 | 1/75.0 | 1/92.8 | 1/391.1 | - |
| 569 | -4,500 | 3,855 | 61.1% | 17 | 13 | 0 | 1/128.5 | 1/226.8 | 1/296.5 | - |
| 570 | -2,000 | 4,354 | 84.7% | 39 | 15 | 0 | 1/80.6 | 1/111.6 | 1/290.3 | - |
| 平均 | -2,140 | 4,497 | 84.1% | 38 | 14 | 0 | 1/85 | 1/117 | 1/317 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -3,000平均G 3,645プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -3,000 | 3,645 | 72.6% | 9 | 9 | 0 | 1/202.5 | 1/405.0 | 1/405.0 | - |
| 平均 | -3,000 | 3,645 | 72.6% | 9 | 9 | 0 | 1/202 | 1/405 | 1/405 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -3,000平均G 4,845プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -3,000 | 4,845 | 79.4% | 13 | 14 | 0 | 1/179.4 | 1/372.7 | 1/346.1 | - |
| 平均 | -3,000 | 4,845 | 79.4% | 13 | 14 | 0 | 1/179 | 1/373 | 1/346 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 885 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +14,600 | 3,866 | 225.9% | 2 | 58 | 0 | 1/64.4 | 1/1933.0 | 1/66.7 | - |
| 2 | 653 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +9,700 | 2,560 | 226.3% | 78 | 1 | 0 | 1/32.4 | 1/32.8 | 1/2560.0 | - |
| 3 | 709 | 東京喰種 | +8,300 | 4,595 | 160.2% | 64 | 20 | 0 | 1/54.7 | 1/71.8 | 1/229.8 | - |
| 4 | 674 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,900 | 4,092 | 164.4% | 76 | 13 | 0 | 1/46.0 | 1/53.8 | 1/314.8 | - |
| 5 | 483 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +7,100 | 2,898 | 181.7% | 45 | 89 | 0 | 1/21.6 | 1/64.4 | 1/32.6 | - |
| 6 | 511 | ストリートファイター6 | +6,600 | 4,607 | 147.8% | 58 | 13 | 0 | 1/64.9 | 1/79.4 | 1/354.4 | - |
| 7 | 516 | 吉宗 | +6,500 | 1,493 | 245.1% | 12 | 2 | 0 | 1/106.6 | 1/124.4 | 1/746.5 | - |
| 8 | 629 | ヤバチバ | +6,000 | 793 | 352.2% | 13 | 3 | 0 | 1/49.6 | 1/61.0 | 1/264.3 | - |
| 9 | 537 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,900 | 3,174 | 162.0% | 53 | 17 | 0 | 1/45.3 | 1/59.9 | 1/186.7 | - |
| 10 | 891 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,800 | 6,217 | 131.1% | 17 | 39 | 0 | 1/111.0 | 1/365.7 | 1/159.4 | - |
| 11 | 692 | 東京喰種 | +5,500 | 5,149 | 135.6% | 64 | 17 | 0 | 1/63.6 | 1/80.5 | 1/302.9 | - |
| 12 | 543 | ソードアート・オンラインII | +5,400 | 7,640 | 123.6% | 74 | 0 | 0 | 1/103.2 | 1/103.2 | - | - |
| 13 | 694 | 東京喰種 | +5,400 | 4,971 | 136.2% | 58 | 23 | 0 | 1/61.4 | 1/85.7 | 1/216.1 | - |
| 14 | 593 | からくりサーカス2 | +5,400 | 574 | 413.6% | 25 | 6 | 0 | 1/18.5 | 1/23.0 | 1/95.7 | - |
| 15 | 609 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,300 | 5,341 | 133.1% | 49 | 17 | 0 | 1/80.9 | 1/109.0 | 1/314.2 | - |
| 16 | 518 | スーパーブラックジャック | +5,300 | 2,980 | 159.3% | 86 | 2 | 0 | 1/33.9 | 1/34.7 | 1/1490.0 | - |
| 17 | 722 | スーパーリオエース2 | +4,900 | 3,796 | 143.0% | 46 | 34 | 0 | 1/47.5 | 1/82.5 | 1/111.6 | - |
| 18 | 759 | モンキーターンV | +4,900 | 3,139 | 152.0% | 42 | 11 | 0 | 1/59.2 | 1/74.7 | 1/285.4 | - |
| 19 | 749 | ジャグラーガールズ | +4,700 | 7,478 | 121.0% | 48 | 22 | 0 | 1/106.8 | 1/155.8 | 1/339.9 | - |
| 20 | 614 | かぐや様は告らせたい | +4,700 | 2,392 | 165.5% | 23 | 3 | 0 | 1/92.0 | 1/104.0 | 1/797.3 | - |
| 21 | 890 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,600 | 5,407 | 128.4% | 0 | 37 | 0 | 1/146.1 | - | 1/146.1 | - |
| 22 | 833 | 沖ドキ!BLACK | +4,200 | 1,326 | 205.6% | 24 | 13 | 0 | 1/35.8 | 1/55.2 | 1/102.0 | - |
| 23 | 528 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +4,100 | 3,495 | 139.1% | 21 | 16 | 0 | 1/94.5 | 1/166.4 | 1/218.4 | - |
| 24 | 681 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,000 | 4,397 | 130.3% | 69 | 24 | 0 | 1/47.3 | 1/63.7 | 1/183.2 | - |
| 25 | 881 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,900 | 5,517 | 123.6% | 0 | 37 | 0 | 1/149.1 | - | 1/149.1 | - |
| 26 | 707 | 東京喰種 | +3,900 | 4,830 | 126.9% | 57 | 21 | 0 | 1/61.9 | 1/84.7 | 1/230.0 | - |
| 27 | 526 | 虚構推理 | +3,800 | 2,843 | 144.6% | 37 | 9 | 0 | 1/61.8 | 1/76.8 | 1/315.9 | - |
| 28 | 723 | スーパーリオエース2 | +3,700 | 3,168 | 138.9% | 50 | 33 | 0 | 1/38.2 | 1/63.4 | 1/96.0 | - |
| 29 | 642 | ヤバチバ | +3,700 | 811 | 252.1% | 9 | 0 | 0 | 1/90.1 | 1/90.1 | - | - |
| 30 | 760 | モンキーターンV | +3,600 | 4,277 | 128.1% | 57 | 18 | 0 | 1/57.0 | 1/75.0 | 1/237.6 | - |
| 31 | 604 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,400 | 6,584 | 117.2% | 43 | 18 | 0 | 1/107.9 | 1/153.1 | 1/365.8 | - |
| 32 | 834 | 沖ドキ!BLACK | +3,400 | 3,502 | 132.4% | 32 | 26 | 0 | 1/60.4 | 1/109.4 | 1/134.7 | - |
| 33 | 825 | マイジャグラーV | +3,300 | 9,538 | 111.5% | 41 | 49 | 0 | 1/106.0 | 1/232.6 | 1/194.7 | - |
| 34 | 767 | ネオアイムジャグラーEX | +3,200 | 7,382 | 114.4% | 36 | 25 | 0 | 1/121.0 | 1/205.1 | 1/295.3 | - |
| 35 | 750 | ジャグラーガールズ | +3,100 | 8,643 | 112.0% | 45 | 22 | 0 | 1/129.0 | 1/192.1 | 1/392.9 | - |
| 36 | 727 | バイオハザード RE:3 | +2,900 | 572 | 269.0% | 28 | 32 | 0 | 1/9.5 | 1/20.4 | 1/17.9 | - |
| 37 | 497 | やじきた道中記参る! | +2,800 | 2,704 | 134.5% | 11 | 17 | 0 | 1/96.6 | 1/245.8 | 1/159.1 | - |
| 38 | 592 | からくりサーカス2 | +2,700 | 3,795 | 123.7% | 47 | 11 | 0 | 1/65.4 | 1/80.7 | 1/345.0 | - |
| 39 | 525 | 虚構推理 | +2,700 | 2,887 | 131.2% | 37 | 5 | 0 | 1/68.7 | 1/78.0 | 1/577.4 | - |
| 40 | 615 | かぐや様は告らせたい | +2,700 | 2,332 | 138.6% | 18 | 3 | 0 | 1/111.0 | 1/129.6 | 1/777.3 | - |
| 41 | 897 | ゴッドイーター リザレクション | +2,700 | 2,268 | 139.7% | 49 | 10 | 0 | 1/38.4 | 1/46.3 | 1/226.8 | - |
| 42 | 778 | ファンキージャグラー2 | +2,600 | 7,125 | 112.2% | 35 | 21 | 0 | 1/127.2 | 1/203.6 | 1/339.3 | - |
| 43 | 816 | ネオアイムジャグラーEX | +2,600 | 6,848 | 112.7% | 34 | 20 | 0 | 1/126.8 | 1/201.4 | 1/342.4 | - |
| 44 | 661 | 攻殻機動隊 | +2,600 | 2,647 | 132.7% | 21 | 8 | 0 | 1/91.3 | 1/126.0 | 1/330.9 | - |
| 45 | 898 | ゴッドイーター リザレクション | +2,600 | 1,860 | 146.6% | 27 | 4 | 0 | 1/60.0 | 1/68.9 | 1/465.0 | - |
| 46 | 611 | かぐや様は告らせたい | +2,600 | 1,178 | 173.6% | 14 | 1 | 0 | 1/78.5 | 1/84.1 | 1/1178.0 | - |
| 47 | 839 | 沖ドキ!BLACK | +2,500 | 1,839 | 145.3% | 18 | 15 | 0 | 1/55.7 | 1/102.2 | 1/122.6 | - |
| 48 | 822 | マイジャグラーV | +2,400 | 6,907 | 111.6% | 35 | 22 | 0 | 1/121.2 | 1/197.3 | 1/314.0 | - |
| 49 | 912 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +2,400 | 6,224 | 112.9% | 26 | 20 | 0 | 1/135.3 | 1/239.4 | 1/311.2 | - |
| 50 | 575 | スマスロ北斗の拳 | +2,400 | 1,585 | 150.5% | 38 | 3 | 0 | 1/38.7 | 1/41.7 | 1/528.3 | - |
| 51 | 819 | マイジャグラーV | +2,300 | 7,059 | 110.9% | 34 | 24 | 0 | 1/121.7 | 1/207.6 | 1/294.1 | - |
| 52 | 676 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,300 | 5,358 | 114.3% | 75 | 23 | 0 | 1/54.7 | 1/71.4 | 1/233.0 | - |
| 53 | 837 | 沖ドキ!BLACK | +2,300 | 3,222 | 123.8% | 28 | 15 | 0 | 1/74.9 | 1/115.1 | 1/214.8 | - |
| 54 | 840 | 沖ドキ!BLACK | +2,300 | 1,553 | 149.4% | 18 | 12 | 0 | 1/51.8 | 1/86.3 | 1/129.4 | - |
| 55 | 811 | ネオアイムジャグラーEX | +2,200 | 7,561 | 109.7% | 36 | 25 | 0 | 1/124.0 | 1/210.0 | 1/302.4 | - |
| 56 | 641 | スマスロ ハナビ | +2,100 | 6,990 | 110.0% | 28 | 28 | 0 | 1/124.8 | 1/249.6 | 1/249.6 | - |
| 57 | 856 | 沖ドキ!BLACK | +2,100 | 1,798 | 138.9% | 18 | 11 | 0 | 1/62.0 | 1/99.9 | 1/163.5 | - |
| 58 | 844 | 沖ドキ!BLACK | +2,100 | 1,075 | 165.1% | 16 | 4 | 0 | 1/53.8 | 1/67.2 | 1/268.8 | - |
| 59 | 708 | 東京喰種 | +1,900 | 5,758 | 111.0% | 53 | 31 | 0 | 1/68.5 | 1/108.6 | 1/185.7 | - |
| 60 | 510 | とある魔術の禁書目録2 | +1,900 | 3,520 | 118.0% | 25 | 14 | 0 | 1/90.3 | 1/140.8 | 1/251.4 | - |
| 61 | 817 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 5,153 | 111.6% | 27 | 11 | 0 | 1/135.6 | 1/190.9 | 1/468.5 | - |
| 62 | 754 | モンキーターンV | +1,800 | 4,591 | 113.1% | 52 | 17 | 0 | 1/66.5 | 1/88.3 | 1/270.1 | - |
| 63 | 690 | 東京喰種 | +1,800 | 3,453 | 117.4% | 30 | 14 | 0 | 1/78.5 | 1/115.1 | 1/246.6 | - |
| 64 | 652 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,800 | 1,418 | 142.3% | 24 | 2 | 0 | 1/54.5 | 1/59.1 | 1/709.0 | - |
| 65 | 857 | 沖ドキ!BLACK | +1,800 | 616 | 197.4% | 9 | 9 | 0 | 1/34.2 | 1/68.4 | 1/68.4 | - |
| 66 | 824 | マイジャグラーV | +1,700 | 9,008 | 106.3% | 35 | 32 | 0 | 1/134.4 | 1/257.4 | 1/281.5 | - |
| 67 | 794 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 7,269 | 107.8% | 33 | 31 | 0 | 1/113.6 | 1/220.3 | 1/234.5 | - |
| 68 | 777 | ファンキージャグラー2 | +1,700 | 7,172 | 107.9% | 33 | 18 | 0 | 1/140.6 | 1/217.3 | 1/398.4 | - |
| 69 | 762 | モンキーターンV | +1,700 | 5,626 | 110.1% | 60 | 20 | 0 | 1/70.3 | 1/93.8 | 1/281.3 | - |
| 70 | 540 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,700 | 4,994 | 111.3% | 49 | 21 | 0 | 1/71.3 | 1/101.9 | 1/237.8 | - |
| 71 | 638 | スマスロ ハナビ | +1,600 | 6,619 | 108.1% | 31 | 21 | 0 | 1/127.3 | 1/213.5 | 1/315.2 | - |
| 72 | 601 | からくりサーカス2 | +1,600 | 3,117 | 117.1% | 36 | 15 | 0 | 1/61.1 | 1/86.6 | 1/207.8 | - |
| 73 | 693 | 東京喰種 | +1,500 | 4,913 | 110.2% | 47 | 18 | 0 | 1/75.6 | 1/104.5 | 1/272.9 | - |
| 74 | 678 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,500 | 4,813 | 110.4% | 64 | 23 | 0 | 1/55.3 | 1/75.2 | 1/209.3 | - |
| 75 | 711 | 東京喰種 | +1,500 | 4,631 | 110.8% | 40 | 22 | 0 | 1/74.7 | 1/115.8 | 1/210.5 | - |
| 76 | 590 | からくりサーカス2 | +1,500 | 1,292 | 138.7% | 20 | 3 | 0 | 1/56.2 | 1/64.6 | 1/430.7 | - |
| 77 | 792 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 7,867 | 105.9% | 31 | 36 | 0 | 1/117.4 | 1/253.8 | 1/218.5 | - |
| 78 | 873 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 5,154 | 109.1% | 23 | 16 | 0 | 1/132.2 | 1/224.1 | 1/322.1 | - |
| 79 | 763 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 7,305 | 105.9% | 33 | 20 | 0 | 1/137.8 | 1/221.4 | 1/365.2 | - |
| 80 | 544 | ソードアート・オンラインII | +1,300 | 6,032 | 107.2% | 54 | 0 | 0 | 1/111.7 | 1/111.7 | - | - |
| 81 | 752 | モンキーターンV | +1,300 | 5,246 | 108.3% | 70 | 26 | 0 | 1/54.6 | 1/74.9 | 1/201.8 | - |
| 82 | 660 | 攻殻機動隊 | +1,300 | 4,034 | 110.7% | 26 | 16 | 0 | 1/96.0 | 1/155.2 | 1/252.1 | - |
| 83 | 859 | 沖ドキ!BLACK | +1,300 | 2,881 | 115.0% | 20 | 19 | 0 | 1/73.9 | 1/144.1 | 1/151.6 | - |
| 84 | 705 | 東京喰種 | +1,300 | 2,471 | 117.5% | 20 | 7 | 0 | 1/91.5 | 1/123.5 | 1/353.0 | - |
| 85 | 673 | 頭文字D 2nd | +1,200 | 5,674 | 107.0% | 48 | 8 | 0 | 1/101.3 | 1/118.2 | 1/709.2 | - |
| 86 | 758 | モンキーターンV | +1,200 | 3,198 | 112.5% | 42 | 10 | 0 | 1/61.5 | 1/76.1 | 1/319.8 | - |
| 87 | 907 | ケロット5 | +1,200 | 2,311 | 117.3% | 12 | 8 | 0 | 1/115.5 | 1/192.6 | 1/288.9 | - |
| 88 | 772 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 6,461 | 105.7% | 30 | 14 | 0 | 1/146.8 | 1/215.4 | 1/461.5 | - |
| 89 | 599 | からくりサーカス2 | +1,100 | 4,900 | 107.5% | 52 | 20 | 0 | 1/68.1 | 1/94.2 | 1/245.0 | - |
| 90 | 567 | 真打 吉宗 | +1,100 | 3,866 | 109.5% | 52 | 11 | 0 | 1/61.4 | 1/74.3 | 1/351.5 | - |
| 91 | 571 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +1,100 | 2,891 | 112.7% | 44 | 6 | 0 | 1/57.8 | 1/65.7 | 1/481.8 | - |
| 92 | 671 | 頭文字D 2nd | +1,100 | 1,867 | 119.6% | 10 | 1 | 0 | 1/169.7 | 1/186.7 | 1/1867.0 | - |
| 93 | 827 | マイジャグラーV | +1,000 | 8,656 | 103.9% | 35 | 27 | 0 | 1/139.6 | 1/247.3 | 1/320.6 | - |
| 94 | 775 | ファンキージャグラー2 | +1,000 | 7,009 | 104.8% | 29 | 23 | 0 | 1/134.8 | 1/241.7 | 1/304.7 | - |
| 95 | 737 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,000 | 6,281 | 105.3% | 30 | 18 | 0 | 1/130.9 | 1/209.4 | 1/348.9 | - |
| 96 | 608 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,000 | 6,160 | 105.4% | 42 | 21 | 0 | 1/97.8 | 1/146.7 | 1/293.3 | - |
| 97 | 814 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 6,032 | 105.5% | 26 | 20 | 0 | 1/131.1 | 1/232.0 | 1/301.6 | - |
| 98 | 713 | 東京喰種 | +1,000 | 2,942 | 111.3% | 22 | 10 | 0 | 1/91.9 | 1/133.7 | 1/294.2 | - |
| 99 | 851 | 沖ドキ!BLACK | +1,000 | 2,167 | 115.4% | 16 | 13 | 0 | 1/74.7 | 1/135.4 | 1/166.7 | - |
| 100 | 852 | 沖ドキ!BLACK | +1,000 | 1,304 | 125.6% | 13 | 4 | 0 | 1/76.7 | 1/100.3 | 1/326.0 | - |
| 101 | 530 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,000 | 960 | 134.7% | 7 | 5 | 0 | 1/80.0 | 1/137.1 | 1/192.0 | - |
| 102 | 779 | ファンキージャグラー2 | +900 | 6,218 | 104.8% | 31 | 9 | 0 | 1/155.4 | 1/200.6 | 1/690.9 | - |
| 103 | 756 | モンキーターンV | +900 | 5,436 | 105.5% | 53 | 22 | 0 | 1/72.5 | 1/102.6 | 1/247.1 | - |
| 104 | 909 | アレックス ブライト | +900 | 4,085 | 107.3% | 15 | 11 | 0 | 1/157.1 | 1/272.3 | 1/371.4 | - |
| 105 | 509 | とある魔術の禁書目録2 | +900 | 2,347 | 112.8% | 16 | 11 | 0 | 1/86.9 | 1/146.7 | 1/213.4 | - |
| 106 | 831 | 沖ドキ!BLACK | +900 | 1,622 | 118.5% | 12 | 9 | 0 | 1/77.2 | 1/135.2 | 1/180.2 | - |
| 107 | 836 | 沖ドキ!BLACK | +900 | 1,291 | 123.2% | 11 | 6 | 0 | 1/75.9 | 1/117.4 | 1/215.2 | - |
| 108 | 871 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 6,529 | 104.1% | 27 | 20 | 0 | 1/138.9 | 1/241.8 | 1/326.4 | - |
| 109 | 887 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +800 | 6,425 | 104.2% | 0 | 30 | 0 | 1/214.2 | - | 1/214.2 | - |
| 110 | 769 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 4,564 | 105.8% | 21 | 12 | 0 | 1/138.3 | 1/217.3 | 1/380.3 | - |
| 111 | 688 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +800 | 4,427 | 106.0% | 51 | 20 | 0 | 1/62.4 | 1/86.8 | 1/221.3 | - |
| 112 | 735 | ミスタージャグラー | +800 | 4,097 | 106.5% | 20 | 11 | 0 | 1/132.2 | 1/204.8 | 1/372.5 | - |
| 113 | 598 | からくりサーカス2 | +800 | 1,618 | 116.5% | 16 | 6 | 0 | 1/73.5 | 1/101.1 | 1/269.7 | - |
| 114 | 823 | マイジャグラーV | +700 | 7,665 | 103.0% | 28 | 30 | 0 | 1/132.2 | 1/273.8 | 1/255.5 | - |
| 115 | 877 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 7,111 | 103.3% | 31 | 18 | 0 | 1/145.1 | 1/229.4 | 1/395.1 | - |
| 116 | 796 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 6,743 | 103.5% | 31 | 20 | 0 | 1/132.2 | 1/217.5 | 1/337.1 | - |
| 117 | 803 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 5,876 | 104.0% | 24 | 16 | 0 | 1/146.9 | 1/244.8 | 1/367.2 | - |
| 118 | 874 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 4,966 | 104.7% | 21 | 13 | 0 | 1/146.1 | 1/236.5 | 1/382.0 | - |
| 119 | 786 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 4,820 | 104.8% | 23 | 11 | 0 | 1/141.8 | 1/209.6 | 1/438.2 | - |
| 120 | 755 | モンキーターンV | +700 | 4,187 | 105.6% | 43 | 12 | 0 | 1/76.1 | 1/97.4 | 1/348.9 | - |
| 121 | 848 | 沖ドキ!BLACK | +700 | 1,372 | 117.0% | 11 | 5 | 0 | 1/85.8 | 1/124.7 | 1/274.4 | - |
| 122 | 589 | からくりサーカス2 | +700 | 104 | 324.4% | 8 | 1 | 0 | 1/11.6 | 1/13.0 | 1/104.0 | - |
| 123 | 731 | ミスタージャグラー | +600 | 7,265 | 102.8% | 27 | 26 | 0 | 1/137.1 | 1/269.1 | 1/279.4 | - |
| 124 | 553 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +600 | 3,451 | 105.8% | 24 | 10 | 0 | 1/101.5 | 1/143.8 | 1/345.1 | - |
| 125 | 868 | マイジャグラーV | +500 | 8,449 | 102.0% | 32 | 30 | 0 | 1/136.3 | 1/264.0 | 1/281.6 | - |
| 126 | 901 | 不二子BT | +500 | 5,277 | 103.2% | 43 | 11 | 0 | 1/97.7 | 1/122.7 | 1/479.7 | - |
| 127 | 677 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +500 | 5,001 | 103.3% | 56 | 22 | 0 | 1/64.1 | 1/89.3 | 1/227.3 | - |
| 128 | 913 | スマスロ サンダーV | +500 | 3,303 | 105.0% | 13 | 7 | 0 | 1/165.2 | 1/254.1 | 1/471.9 | - |
| 129 | 584 | からくりサーカス2 | +500 | 367 | 145.4% | 8 | 2 | 0 | 1/36.7 | 1/45.9 | 1/183.5 | - |
| 130 | 863 | マイジャグラーV | +400 | 9,055 | 101.5% | 36 | 29 | 0 | 1/139.3 | 1/251.5 | 1/312.2 | - |
| 131 | 861 | マイジャグラーV | +400 | 8,335 | 101.6% | 31 | 27 | 0 | 1/143.7 | 1/268.9 | 1/308.7 | - |
| 132 | 748 | ジャグラーガールズ | +400 | 7,788 | 101.7% | 32 | 23 | 0 | 1/141.6 | 1/243.4 | 1/338.6 | - |
| 133 | 757 | モンキーターンV | +400 | 4,726 | 102.8% | 50 | 20 | 0 | 1/67.5 | 1/94.5 | 1/236.3 | - |
| 134 | 910 | アレックス ブライト | +400 | 4,393 | 103.0% | 14 | 12 | 0 | 1/169.0 | 1/313.8 | 1/366.1 | - |
| 135 | 559 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +400 | 3,671 | 103.6% | 34 | 17 | 0 | 1/72.0 | 1/108.0 | 1/215.9 | - |
| 136 | 597 | からくりサーカス2 | +400 | 873 | 115.3% | 15 | 3 | 0 | 1/48.5 | 1/58.2 | 1/291.0 | - |
| 137 | 527 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +400 | 608 | 121.9% | 3 | 3 | 0 | 1/101.3 | 1/202.7 | 1/202.7 | - |
| 138 | 550 | アズールレーン THE ANIMATION | +400 | 379 | 135.2% | 5 | 6 | 0 | 1/34.5 | 1/75.8 | 1/63.2 | - |
| 139 | 764 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 7,085 | 101.4% | 28 | 19 | 0 | 1/150.7 | 1/253.0 | 1/372.9 | - |
| 140 | 639 | スマスロ ハナビ | +300 | 5,923 | 101.7% | 24 | 11 | 0 | 1/169.2 | 1/246.8 | 1/538.5 | - |
| 141 | 732 | ミスタージャグラー | +300 | 5,340 | 101.9% | 23 | 12 | 0 | 1/152.6 | 1/232.2 | 1/445.0 | - |
| 142 | 591 | からくりサーカス2 | +300 | 5,095 | 102.0% | 72 | 15 | 0 | 1/58.6 | 1/70.8 | 1/339.7 | - |
| 143 | 682 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 4,567 | 102.2% | 55 | 13 | 0 | 1/67.2 | 1/83.0 | 1/351.3 | - |
| 144 | 636 | ダークハイビ | +300 | 854 | 111.7% | 4 | 4 | 0 | 1/106.8 | 1/213.5 | 1/213.5 | - |
| 145 | 886 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +200 | 3,625 | 101.8% | 0 | 18 | 0 | 1/201.4 | - | 1/201.4 | - |
| 146 | 531 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 3,485 | 101.9% | 34 | 10 | 0 | 1/79.2 | 1/102.5 | 1/348.5 | - |
| 147 | 742 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 2,865 | 102.3% | 13 | 3 | 0 | 1/179.1 | 1/220.4 | 1/955.0 | - |
| 148 | 595 | からくりサーカス2 | +200 | 2,015 | 103.3% | 19 | 6 | 0 | 1/80.6 | 1/106.1 | 1/335.8 | - |
| 149 | 900 | 不二子BT | +200 | 1,541 | 104.3% | 11 | 5 | 0 | 1/96.3 | 1/140.1 | 1/308.2 | - |
| 150 | 619 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +200 | 609 | 110.9% | 7 | 0 | 0 | 1/87.0 | 1/87.0 | - | - |
| 151 | 784 | ファンキージャグラー2 | +100 | 7,629 | 100.4% | 33 | 16 | 0 | 1/155.7 | 1/231.2 | 1/476.8 | - |
| 152 | 799 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 5,959 | 100.6% | 27 | 15 | 0 | 1/141.9 | 1/220.7 | 1/397.3 | - |
| 153 | 787 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 5,144 | 100.6% | 20 | 18 | 0 | 1/135.4 | 1/257.2 | 1/285.8 | - |
| 154 | 904 | SHAKE BONUS TRIGGER | +100 | 4,686 | 100.7% | 16 | 8 | 0 | 1/195.2 | 1/292.9 | 1/585.8 | - |
| 155 | 854 | 沖ドキ!BLACK | +100 | 1,310 | 102.5% | 7 | 6 | 0 | 1/100.8 | 1/187.1 | 1/218.3 | - |
| 156 | 560 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +100 | 1,184 | 102.8% | 15 | 7 | 0 | 1/53.8 | 1/78.9 | 1/169.1 | - |
| 157 | 788 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 5,564 | 100.0% | 22 | 17 | 0 | 1/142.7 | 1/252.9 | 1/327.3 | - |
| 158 | 761 | モンキーターンV | 0 | 4,964 | 100.0% | 60 | 23 | 0 | 1/59.8 | 1/82.7 | 1/215.8 | - |
| 159 | 842 | 沖ドキ!BLACK | 0 | 4,645 | 100.0% | 26 | 20 | 0 | 1/101.0 | 1/178.7 | 1/232.2 | - |
| 160 | 747 | ジャグラーガールズ | 0 | 4,174 | 100.0% | 15 | 12 | 0 | 1/154.6 | 1/278.3 | 1/347.8 | - |
| 161 | 785 | ファンキージャグラー2 | 0 | 3,772 | 100.0% | 17 | 5 | 0 | 1/171.5 | 1/221.9 | 1/754.4 | - |
| 162 | 906 | SHAKE BONUS TRIGGER | 0 | 2,116 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/264.5 | 1/352.7 | 1/1058.0 | - |
| 163 | 646 | からくりサーカス | 0 | 63 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 484 | ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 20 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 485 | ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 16 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 826 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 580 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 654 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 878 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 879 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 637 | ダークハイビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 884 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -100 | 8,700 | 99.6% | 0 | 36 | 0 | 1/241.7 | - | 1/241.7 | - |
| 173 | 491 | 邪神ちゃんドロップキック | -100 | 8,673 | 99.6% | 38 | 21 | 0 | 1/147.0 | 1/228.2 | 1/413.0 | - |
| 174 | 916 | 喰霊‐零‐Re | -100 | 7,155 | 99.5% | 42 | 22 | 0 | 1/111.8 | 1/170.4 | 1/325.2 | - |
| 175 | 865 | マイジャグラーV | -100 | 6,920 | 99.5% | 26 | 16 | 0 | 1/164.8 | 1/266.2 | 1/432.5 | - |
| 176 | 858 | 沖ドキ!BLACK | -100 | 2,969 | 98.9% | 17 | 13 | 0 | 1/99.0 | 1/174.6 | 1/228.4 | - |
| 177 | 908 | ケロット5 | -100 | 2,797 | 98.8% | 13 | 6 | 0 | 1/147.2 | 1/215.2 | 1/466.2 | - |
| 178 | 486 | モンスターハンターライズ | -100 | 1,507 | 97.8% | 14 | 7 | 0 | 1/71.8 | 1/107.6 | 1/215.3 | - |
| 179 | 730 | バイオハザード RE:3 | -100 | 1,444 | 97.7% | 17 | 29 | 0 | 1/31.4 | 1/84.9 | 1/49.8 | - |
| 180 | 633 | ローティス | -100 | 1,095 | 97.0% | 6 | 0 | 0 | 1/182.5 | 1/182.5 | - | - |
| 181 | 596 | からくりサーカス2 | -100 | 801 | 95.8% | 10 | 4 | 0 | 1/57.2 | 1/80.1 | 1/200.2 | - |
| 182 | 618 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -100 | 667 | 95.0% | 6 | 0 | 0 | 1/111.2 | 1/111.2 | - | - |
| 183 | 729 | バイオハザード RE:3 | -100 | 83 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/83.0 | - | 1/83.0 | - |
| 184 | 645 | からくりサーカス | -100 | 68 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 545 | ソードアート・オンラインII | -200 | 7,023 | 99.1% | 67 | 0 | 0 | 1/104.8 | 1/104.8 | - | - |
| 186 | 717 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 4,984 | 98.7% | 57 | 16 | 0 | 1/68.3 | 1/87.4 | 1/311.5 | - |
| 187 | 802 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 4,792 | 98.6% | 16 | 13 | 0 | 1/165.2 | 1/299.5 | 1/368.6 | - |
| 188 | 504 | とある魔術の禁書目録2 | -200 | 4,488 | 98.5% | 33 | 20 | 0 | 1/84.7 | 1/136.0 | 1/224.4 | - |
| 189 | 899 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 3,694 | 98.2% | 43 | 8 | 0 | 1/72.4 | 1/85.9 | 1/461.8 | - |
| 190 | 795 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 2,829 | 97.6% | 12 | 5 | 0 | 1/166.4 | 1/235.8 | 1/565.8 | - |
| 191 | 625 | L南国育ち SPECIAL | -200 | 2,674 | 97.5% | 13 | 12 | 0 | 1/107.0 | 1/205.7 | 1/222.8 | - |
| 192 | 870 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,894 | 96.5% | 7 | 3 | 0 | 1/189.4 | 1/270.6 | 1/631.3 | - |
| 193 | 627 | チバリヨ2 | -200 | 248 | 73.1% | 1 | 0 | 0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - | - |
| 194 | 902 | 不二子BT | -200 | 180 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | 790 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 7,027 | 98.6% | 21 | 30 | 0 | 1/137.8 | 1/334.6 | 1/234.2 | - |
| 196 | 675 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 6,037 | 98.3% | 57 | 26 | 0 | 1/72.7 | 1/105.9 | 1/232.2 | - |
| 197 | 535 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 4,627 | 97.8% | 51 | 17 | 0 | 1/68.0 | 1/90.7 | 1/272.2 | - |
| 198 | 624 | L南国育ち SPECIAL | -300 | 4,042 | 97.5% | 24 | 7 | 0 | 1/130.4 | 1/168.4 | 1/577.4 | - |
| 199 | 843 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 3,420 | 97.1% | 19 | 12 | 0 | 1/110.3 | 1/180.0 | 1/285.0 | - |
| 200 | 804 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 3,135 | 96.8% | 13 | 2 | 0 | 1/209.0 | 1/241.2 | 1/1567.5 | - |
| 201 | 875 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,416 | 95.9% | 9 | 5 | 0 | 1/172.6 | 1/268.4 | 1/483.2 | - |
| 202 | 845 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 2,312 | 95.7% | 14 | 2 | 0 | 1/144.5 | 1/165.1 | 1/1156.0 | - |
| 203 | 576 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 1,949 | 94.9% | 18 | 3 | 0 | 1/92.8 | 1/108.3 | 1/649.7 | - |
| 204 | 488 | モンスターハンターライズ | -300 | 1,390 | 92.8% | 15 | 4 | 0 | 1/73.2 | 1/92.7 | 1/347.5 | - |
| 205 | 655 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 1,380 | 92.8% | 13 | 2 | 0 | 1/92.0 | 1/106.2 | 1/690.0 | - |
| 206 | 669 | 東京リベンジャーズ | -300 | 1,373 | 92.7% | 8 | 1 | 0 | 1/152.6 | 1/171.6 | 1/1373.0 | - |
| 207 | 617 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -300 | 1,296 | 92.3% | 6 | 0 | 0 | 1/216.0 | 1/216.0 | - | - |
| 208 | 876 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,263 | 92.1% | 4 | 2 | 0 | 1/210.5 | 1/315.8 | 1/631.5 | - |
| 209 | 893 | ゴッドイーター リザレクション | -300 | 814 | 87.7% | 8 | 2 | 0 | 1/81.4 | 1/101.8 | 1/407.0 | - |
| 210 | 668 | 東京リベンジャーズ | -300 | 658 | 84.8% | 3 | 2 | 0 | 1/131.6 | 1/219.3 | 1/329.0 | - |
| 211 | 829 | キングハナハナ-30 | -300 | 630 | 84.1% | 0 | 3 | 0 | 1/210.0 | - | 1/210.0 | - |
| 212 | 563 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 496 | 79.8% | 3 | 1 | 0 | 1/124.0 | 1/165.3 | 1/496.0 | - |
| 213 | 587 | からくりサーカス2 | -300 | 408 | 75.5% | 3 | 1 | 0 | 1/102.0 | 1/136.0 | 1/408.0 | - |
| 214 | 568 | 真打 吉宗 | -400 | 5,476 | 97.6% | 59 | 14 | 0 | 1/75.0 | 1/92.8 | 1/391.1 | - |
| 215 | 733 | ミスタージャグラー | -400 | 5,378 | 97.5% | 18 | 17 | 0 | 1/153.7 | 1/298.8 | 1/316.4 | - |
| 216 | 798 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 4,589 | 97.1% | 17 | 13 | 0 | 1/153.0 | 1/269.9 | 1/353.0 | - |
| 217 | 564 | 北斗の拳 転生の章2 | -400 | 4,259 | 96.9% | 44 | 12 | 0 | 1/76.1 | 1/96.8 | 1/354.9 | - |
| 218 | 740 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 3,992 | 96.7% | 15 | 7 | 0 | 1/181.5 | 1/266.1 | 1/570.3 | - |
| 219 | 632 | ヤバチバ | -400 | 689 | 80.6% | 5 | 3 | 0 | 1/86.1 | 1/137.8 | 1/229.7 | - |
| 220 | 728 | バイオハザード RE:3 | -400 | 666 | 80.0% | 5 | 10 | 0 | 1/44.4 | 1/133.2 | 1/66.6 | - |
| 221 | 905 | SHAKE BONUS TRIGGER | -400 | 426 | 68.7% | 1 | 0 | 0 | 1/426.0 | 1/426.0 | - | - |
| 222 | 644 | からくりサーカス | -400 | 276 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 223 | 744 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 5,648 | 97.0% | 19 | 20 | 0 | 1/144.8 | 1/297.3 | 1/282.4 | - |
| 224 | 745 | ジャグラーガールズ | -500 | 4,795 | 96.5% | 15 | 15 | 0 | 1/159.8 | 1/319.7 | 1/319.7 | - |
| 225 | 736 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 4,786 | 96.5% | 17 | 11 | 0 | 1/170.9 | 1/281.5 | 1/435.1 | - |
| 226 | 915 | スマスロ サンダーV | -500 | 4,285 | 96.1% | 13 | 13 | 0 | 1/164.8 | 1/329.6 | 1/329.6 | - |
| 227 | 487 | モンスターハンターライズ | -500 | 4,099 | 95.9% | 47 | 16 | 0 | 1/65.1 | 1/87.2 | 1/256.2 | - |
| 228 | 766 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 3,082 | 94.6% | 9 | 7 | 0 | 1/192.6 | 1/342.4 | 1/440.3 | - |
| 229 | 533 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 2,395 | 93.0% | 20 | 8 | 0 | 1/85.5 | 1/119.8 | 1/299.4 | - |
| 230 | 841 | 沖ドキ!BLACK | -500 | 2,284 | 92.7% | 12 | 4 | 0 | 1/142.8 | 1/190.3 | 1/571.0 | - |
| 231 | 719 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 2,227 | 92.5% | 23 | 11 | 0 | 1/65.5 | 1/96.8 | 1/202.5 | - |
| 232 | 738 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 2,209 | 92.5% | 7 | 5 | 0 | 1/184.1 | 1/315.6 | 1/441.8 | - |
| 233 | 605 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 1,876 | 91.1% | 8 | 3 | 0 | 1/170.5 | 1/234.5 | 1/625.3 | - |
| 234 | 594 | からくりサーカス2 | -500 | 1,711 | 90.3% | 21 | 5 | 0 | 1/65.8 | 1/81.5 | 1/342.2 | - |
| 235 | 670 | 頭文字D 2nd | -500 | 1,630 | 89.8% | 12 | 1 | 0 | 1/125.4 | 1/135.8 | 1/1630.0 | - |
| 236 | 726 | バイオハザード RE:3 | -500 | 1,448 | 88.5% | 14 | 22 | 0 | 1/40.2 | 1/103.4 | 1/65.8 | - |
| 237 | 903 | SHAKE BONUS TRIGGER | -500 | 1,262 | 86.8% | 3 | 1 | 0 | 1/315.5 | 1/420.7 | 1/1262.0 | - |
| 238 | 650 | シャーマンキング | -500 | 519 | 67.9% | 1 | 1 | 0 | 1/259.5 | 1/519.0 | 1/519.0 | - |
| 239 | 634 | ローティス | -500 | 365 | 54.3% | 0 | 1 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 240 | 743 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 5,370 | 96.3% | 14 | 21 | 0 | 1/153.4 | 1/383.6 | 1/255.7 | - |
| 241 | 521 | 主役は銭形5 | -600 | 3,822 | 94.8% | 26 | 8 | 0 | 1/112.4 | 1/147.0 | 1/477.8 | - |
| 242 | 812 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,016 | 93.4% | 9 | 7 | 0 | 1/188.5 | 1/335.1 | 1/430.9 | - |
| 243 | 666 | 化物語 | -600 | 1,412 | 85.8% | 7 | 4 | 0 | 1/128.4 | 1/201.7 | 1/353.0 | - |
| 244 | 581 | スマスロ北斗の拳 | -600 | 1,374 | 85.4% | 12 | 4 | 0 | 1/85.9 | 1/114.5 | 1/343.5 | - |
| 245 | 872 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 977 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/325.7 | 1/488.5 | 1/977.0 | - |
| 246 | 558 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 638 | 68.7% | 2 | 1 | 0 | 1/212.7 | 1/319.0 | 1/638.0 | - |
| 247 | 623 | 沖ドキ!DUO アンコール | -600 | 402 | 50.2% | 1 | 0 | 0 | 1/402.0 | 1/402.0 | - | - |
| 248 | 789 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 4,686 | 95.0% | 19 | 8 | 0 | 1/173.6 | 1/246.6 | 1/585.8 | - |
| 249 | 869 | マイジャグラーV | -700 | 4,473 | 94.8% | 14 | 11 | 0 | 1/178.9 | 1/319.5 | 1/406.6 | - |
| 250 | 781 | ファンキージャグラー2 | -700 | 4,370 | 94.7% | 17 | 5 | 0 | 1/198.6 | 1/257.1 | 1/874.0 | - |
| 251 | 490 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -700 | 2,395 | 90.3% | 43 | 7 | 0 | 1/47.9 | 1/55.7 | 1/342.1 | - |
| 252 | 626 | チバリヨ2 | -700 | 1,362 | 82.9% | 6 | 4 | 0 | 1/136.2 | 1/227.0 | 1/340.5 | - |
| 253 | 561 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -700 | 940 | 75.2% | 8 | 8 | 0 | 1/58.8 | 1/117.5 | 1/117.5 | - |
| 254 | 621 | 沖ドキ!DUO アンコール | -700 | 854 | 72.7% | 4 | 1 | 0 | 1/170.8 | 1/213.5 | 1/854.0 | - |
| 255 | 496 | ワールドダイスター | -700 | 831 | 71.9% | 2 | 3 | 0 | 1/166.2 | 1/415.5 | 1/277.0 | - |
| 256 | 635 | ダークハイビ | -700 | 768 | 69.6% | 1 | 2 | 0 | 1/256.0 | 1/768.0 | 1/384.0 | - |
| 257 | 911 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -700 | 720 | 67.6% | 1 | 0 | 0 | 1/720.0 | 1/720.0 | - | - |
| 258 | 555 | いざ!番長 | -700 | 686 | 66.0% | 2 | 0 | 0 | 1/343.0 | 1/343.0 | - | - |
| 259 | 628 | ヤバチバ | -700 | 600 | 61.1% | 2 | 0 | 0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - | - |
| 260 | 797 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 6,775 | 96.1% | 23 | 23 | 0 | 1/147.3 | 1/294.6 | 1/294.6 | - |
| 261 | 607 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 6,723 | 96.0% | 39 | 14 | 0 | 1/126.8 | 1/172.4 | 1/480.2 | - |
| 262 | 640 | スマスロ ハナビ | -800 | 6,673 | 96.0% | 15 | 25 | 0 | 1/166.8 | 1/444.9 | 1/266.9 | - |
| 263 | 679 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 6,059 | 95.6% | 61 | 29 | 0 | 1/67.3 | 1/99.3 | 1/208.9 | - |
| 264 | 805 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 4,837 | 94.5% | 15 | 12 | 0 | 1/179.1 | 1/322.5 | 1/403.1 | - |
| 265 | 720 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 4,318 | 93.8% | 43 | 15 | 0 | 1/74.4 | 1/100.4 | 1/287.9 | - |
| 266 | 782 | ファンキージャグラー2 | -800 | 4,223 | 93.7% | 15 | 8 | 0 | 1/183.6 | 1/281.5 | 1/527.9 | - |
| 267 | 704 | 東京喰種 | -800 | 3,616 | 92.6% | 22 | 13 | 0 | 1/103.3 | 1/164.4 | 1/278.2 | - |
| 268 | 734 | ミスタージャグラー | -800 | 3,247 | 91.8% | 11 | 5 | 0 | 1/202.9 | 1/295.2 | 1/649.4 | - |
| 269 | 672 | 頭文字D 2nd | -800 | 1,980 | 86.5% | 16 | 3 | 0 | 1/104.2 | 1/123.8 | 1/660.0 | - |
| 270 | 529 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -800 | 1,363 | 80.4% | 3 | 2 | 0 | 1/272.6 | 1/454.3 | 1/681.5 | - |
| 271 | 514 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -800 | 1,175 | 77.3% | 4 | 1 | 0 | 1/235.0 | 1/293.8 | 1/1175.0 | - |
| 272 | 657 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 1,052 | 74.7% | 4 | 1 | 0 | 1/210.4 | 1/263.0 | 1/1052.0 | - |
| 273 | 648 | シャーマンキング | -800 | 961 | 72.3% | 2 | 3 | 0 | 1/192.2 | 1/480.5 | 1/320.3 | - |
| 274 | 793 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 7,854 | 96.2% | 23 | 33 | 0 | 1/140.2 | 1/341.5 | 1/238.0 | - |
| 275 | 774 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 7,059 | 95.8% | 24 | 15 | 0 | 1/181.0 | 1/294.1 | 1/470.6 | - |
| 276 | 821 | マイジャグラーV | -900 | 5,547 | 94.6% | 18 | 10 | 0 | 1/198.1 | 1/308.2 | 1/554.7 | - |
| 277 | 765 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 4,473 | 93.3% | 13 | 11 | 0 | 1/186.4 | 1/344.1 | 1/406.6 | - |
| 278 | 700 | 東京喰種 | -900 | 4,276 | 93.0% | 24 | 19 | 0 | 1/99.4 | 1/178.2 | 1/225.1 | - |
| 279 | 773 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,793 | 89.3% | 8 | 6 | 0 | 1/199.5 | 1/349.1 | 1/465.5 | - |
| 280 | 612 | かぐや様は告らせたい | -900 | 2,609 | 88.5% | 11 | 3 | 0 | 1/186.4 | 1/237.2 | 1/869.7 | - |
| 281 | 883 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -900 | 2,201 | 86.4% | 0 | 7 | 0 | 1/314.4 | - | 1/314.4 | - |
| 282 | 532 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 2,152 | 86.1% | 19 | 6 | 0 | 1/86.1 | 1/113.3 | 1/358.7 | - |
| 283 | 895 | ゴッドイーター リザレクション | -900 | 1,953 | 84.6% | 18 | 7 | 0 | 1/78.1 | 1/108.5 | 1/279.0 | - |
| 284 | 828 | キングハナハナ-30 | -900 | 1,796 | 83.3% | 3 | 5 | 0 | 1/224.5 | 1/598.7 | 1/359.2 | - |
| 285 | 664 | 化物語 | -900 | 1,634 | 81.6% | 12 | 5 | 0 | 1/96.1 | 1/136.2 | 1/326.8 | - |
| 286 | 832 | 沖ドキ!BLACK | -900 | 1,578 | 81.0% | 6 | 3 | 0 | 1/175.3 | 1/263.0 | 1/526.0 | - |
| 287 | 502 | とある魔術の禁書目録2 | -900 | 1,402 | 78.6% | 6 | 7 | 0 | 1/107.8 | 1/233.7 | 1/200.3 | - |
| 288 | 585 | からくりサーカス2 | -900 | 1,230 | 75.6% | 10 | 6 | 0 | 1/76.9 | 1/123.0 | 1/205.0 | - |
| 289 | 546 | 戦国コレクション6 | -900 | 1,194 | 74.9% | 5 | 4 | 0 | 1/132.7 | 1/238.8 | 1/298.5 | - |
| 290 | 867 | マイジャグラーV | -1,000 | 5,276 | 93.7% | 17 | 13 | 0 | 1/175.9 | 1/310.4 | 1/405.8 | - |
| 291 | 691 | 東京喰種 | -1,000 | 5,161 | 93.5% | 46 | 21 | 0 | 1/77.0 | 1/112.2 | 1/245.8 | - |
| 292 | 715 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 3,992 | 91.6% | 41 | 21 | 0 | 1/64.4 | 1/97.4 | 1/190.1 | - |
| 293 | 806 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,184 | 89.5% | 9 | 5 | 0 | 1/227.4 | 1/353.8 | 1/636.8 | - |
| 294 | 809 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 2,358 | 85.9% | 6 | 3 | 0 | 1/262.0 | 1/393.0 | 1/786.0 | - |
| 295 | 574 | スマスロ北斗の拳 | -1,000 | 2,178 | 84.7% | 16 | 4 | 0 | 1/108.9 | 1/136.1 | 1/544.5 | - |
| 296 | 914 | スマスロ サンダーV | -1,000 | 2,049 | 83.7% | 4 | 4 | 0 | 1/256.1 | 1/512.2 | 1/512.2 | - |
| 297 | 686 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 2,012 | 83.4% | 15 | 7 | 0 | 1/91.5 | 1/134.1 | 1/287.4 | - |
| 298 | 665 | 化物語 | -1,000 | 1,210 | 72.5% | 8 | 4 | 0 | 1/100.8 | 1/151.2 | 1/302.5 | - |
| 299 | 620 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,000 | 878 | 62.0% | 2 | 3 | 0 | 1/175.6 | 1/439.0 | 1/292.7 | - |
| 300 | 649 | シャーマンキング | -1,000 | 703 | 52.6% | 1 | 1 | 0 | 1/351.5 | 1/703.0 | 1/703.0 | - |
| 301 | 830 | キングハナハナ-30 | -1,100 | 7,023 | 94.8% | 21 | 16 | 0 | 1/189.8 | 1/334.4 | 1/438.9 | - |
| 302 | 820 | マイジャグラーV | -1,100 | 6,307 | 94.2% | 21 | 15 | 0 | 1/175.2 | 1/300.3 | 1/420.5 | - |
| 303 | 810 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 5,597 | 93.4% | 17 | 17 | 0 | 1/164.6 | 1/329.2 | 1/329.2 | - |
| 304 | 807 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 5,476 | 93.3% | 17 | 12 | 0 | 1/188.8 | 1/322.1 | 1/456.3 | - |
| 305 | 753 | モンキーターンV | -1,100 | 4,400 | 91.7% | 36 | 19 | 0 | 1/80.0 | 1/122.2 | 1/231.6 | - |
| 306 | 739 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,100 | 3,199 | 88.5% | 8 | 9 | 0 | 1/188.2 | 1/399.9 | 1/355.4 | - |
| 307 | 783 | ファンキージャグラー2 | -1,100 | 2,870 | 87.2% | 7 | 5 | 0 | 1/239.2 | 1/410.0 | 1/574.0 | - |
| 308 | 658 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 2,860 | 87.2% | 21 | 1 | 0 | 1/130.0 | 1/136.2 | 1/2860.0 | - |
| 309 | 515 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,100 | 1,550 | 76.3% | 5 | 4 | 0 | 1/172.2 | 1/310.0 | 1/387.5 | - |
| 310 | 663 | 化物語 | -1,100 | 1,484 | 75.3% | 5 | 5 | 0 | 1/148.4 | 1/296.8 | 1/296.8 | - |
| 311 | 724 | スーパーリオエース2 | -1,100 | 1,244 | 70.5% | 6 | 3 | 0 | 1/138.2 | 1/207.3 | 1/414.7 | - |
| 312 | 489 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,100 | 1,213 | 69.8% | 11 | 3 | 0 | 1/86.6 | 1/110.3 | 1/404.3 | - |
| 313 | 894 | ゴッドイーター リザレクション | -1,100 | 877 | 58.2% | 3 | 2 | 0 | 1/175.4 | 1/292.3 | 1/438.5 | - |
| 314 | 801 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 3,591 | 88.9% | 10 | 6 | 0 | 1/224.4 | 1/359.1 | 1/598.5 | - |
| 315 | 622 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,200 | 2,860 | 86.0% | 17 | 10 | 0 | 1/105.9 | 1/168.2 | 1/286.0 | - |
| 316 | 815 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 2,460 | 83.7% | 5 | 6 | 0 | 1/223.6 | 1/492.0 | 1/410.0 | - |
| 317 | 701 | 東京喰種 | -1,200 | 2,358 | 83.0% | 14 | 12 | 0 | 1/90.7 | 1/168.4 | 1/196.5 | - |
| 318 | 578 | スマスロ北斗の拳 | -1,200 | 1,958 | 79.6% | 10 | 4 | 0 | 1/139.9 | 1/195.8 | 1/489.5 | - |
| 319 | 505 | とある魔術の禁書目録2 | -1,200 | 1,511 | 73.5% | 6 | 10 | 0 | 1/94.4 | 1/251.8 | 1/151.1 | - |
| 320 | 656 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 1,478 | 72.9% | 4 | 3 | 0 | 1/211.1 | 1/369.5 | 1/492.7 | - |
| 321 | 725 | バイオハザード RE:3 | -1,200 | 1,450 | 72.4% | 9 | 16 | 0 | 1/58.0 | 1/161.1 | 1/90.6 | - |
| 322 | 573 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,200 | 1,285 | 68.9% | 8 | 4 | 0 | 1/107.1 | 1/160.6 | 1/321.2 | - |
| 323 | 517 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,200 | 877 | 54.4% | 3 | 4 | 0 | 1/125.3 | 1/292.3 | 1/219.2 | - |
| 324 | 771 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 8,134 | 94.7% | 25 | 28 | 0 | 1/153.5 | 1/325.4 | 1/290.5 | - |
| 325 | 866 | マイジャグラーV | -1,300 | 7,444 | 94.2% | 23 | 19 | 0 | 1/177.2 | 1/323.7 | 1/391.8 | - |
| 326 | 813 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 5,577 | 92.2% | 17 | 14 | 0 | 1/179.9 | 1/328.1 | 1/398.4 | - |
| 327 | 892 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,300 | 3,892 | 88.9% | 0 | 14 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 328 | 818 | マイジャグラーV | -1,300 | 3,469 | 87.5% | 6 | 10 | 0 | 1/216.8 | 1/578.2 | 1/346.9 | - |
| 329 | 482 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,300 | 2,461 | 82.4% | 26 | 19 | 0 | 1/54.7 | 1/94.7 | 1/129.5 | - |
| 330 | 579 | スマスロ北斗の拳 | -1,300 | 2,307 | 81.2% | 14 | 3 | 0 | 1/135.7 | 1/164.8 | 1/769.0 | - |
| 331 | 557 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,300 | 2,194 | 80.2% | 6 | 7 | 0 | 1/168.8 | 1/365.7 | 1/313.4 | - |
| 332 | 498 | やじきた道中記参る! | -1,300 | 1,962 | 77.9% | 6 | 8 | 0 | 1/140.1 | 1/327.0 | 1/245.2 | - |
| 333 | 582 | スマスロ北斗の拳 | -1,300 | 1,760 | 75.4% | 8 | 4 | 0 | 1/146.7 | 1/220.0 | 1/440.0 | - |
| 334 | 616 | かぐや様は告らせたい | -1,300 | 1,244 | 65.2% | 2 | 1 | 0 | 1/414.7 | 1/622.0 | 1/1244.0 | - |
| 335 | 746 | ジャグラーガールズ | -1,400 | 4,573 | 89.8% | 11 | 16 | 0 | 1/169.4 | 1/415.7 | 1/285.8 | - |
| 336 | 667 | 東京リベンジャーズ | -1,400 | 3,104 | 85.0% | 10 | 8 | 0 | 1/172.4 | 1/310.4 | 1/388.0 | - |
| 337 | 808 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 2,933 | 84.1% | 6 | 4 | 0 | 1/293.3 | 1/488.8 | 1/733.2 | - |
| 338 | 519 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,400 | 2,086 | 77.6% | 13 | 9 | 0 | 1/94.8 | 1/160.5 | 1/231.8 | - |
| 339 | 554 | いざ!番長 | -1,400 | 1,762 | 73.5% | 8 | 3 | 0 | 1/160.2 | 1/220.2 | 1/587.3 | - |
| 340 | 613 | かぐや様は告らせたい | -1,400 | 1,646 | 71.6% | 4 | 3 | 0 | 1/235.1 | 1/411.5 | 1/548.7 | - |
| 341 | 539 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 1,624 | 71.3% | 7 | 3 | 0 | 1/162.4 | 1/232.0 | 1/541.3 | - |
| 342 | 662 | 攻殻機動隊 | -1,400 | 1,578 | 70.4% | 5 | 4 | 0 | 1/175.3 | 1/315.6 | 1/394.5 | - |
| 343 | 503 | とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 1,548 | 69.9% | 5 | 6 | 0 | 1/140.7 | 1/309.6 | 1/258.0 | - |
| 344 | 610 | かぐや様は告らせたい | -1,400 | 994 | 53.1% | 0 | 2 | 0 | 1/497.0 | - | 1/497.0 | - |
| 345 | 862 | マイジャグラーV | -1,500 | 5,389 | 90.7% | 16 | 12 | 0 | 1/192.5 | 1/336.8 | 1/449.1 | - |
| 346 | 548 | 戦国コレクション6 | -1,500 | 4,051 | 87.7% | 23 | 10 | 0 | 1/122.8 | 1/176.1 | 1/405.1 | - |
| 347 | 780 | ファンキージャグラー2 | -1,500 | 3,159 | 84.2% | 6 | 9 | 0 | 1/210.6 | 1/526.5 | 1/351.0 | - |
| 348 | 600 | からくりサーカス2 | -1,500 | 3,016 | 83.4% | 25 | 10 | 0 | 1/86.2 | 1/120.6 | 1/301.6 | - |
| 349 | 606 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 1,693 | 70.5% | 3 | 5 | 0 | 1/211.6 | 1/564.3 | 1/338.6 | - |
| 350 | 896 | ゴッドイーター リザレクション | -1,500 | 1,301 | 61.6% | 8 | 4 | 0 | 1/108.4 | 1/162.6 | 1/325.2 | - |
| 351 | 860 | マイジャグラーV | -1,600 | 5,839 | 90.9% | 16 | 15 | 0 | 1/188.4 | 1/364.9 | 1/389.3 | - |
| 352 | 889 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,600 | 5,509 | 90.3% | 0 | 21 | 0 | 1/262.3 | - | 1/262.3 | - |
| 353 | 776 | ファンキージャグラー2 | -1,600 | 3,635 | 85.3% | 7 | 9 | 0 | 1/227.2 | 1/519.3 | 1/403.9 | - |
| 354 | 683 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,600 | 3,112 | 82.9% | 25 | 10 | 0 | 1/88.9 | 1/124.5 | 1/311.2 | - |
| 355 | 716 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,600 | 3,002 | 82.2% | 24 | 13 | 0 | 1/81.1 | 1/125.1 | 1/230.9 | - |
| 356 | 659 | 攻殻機動隊 | -1,600 | 2,732 | 80.5% | 12 | 8 | 0 | 1/136.6 | 1/227.7 | 1/341.5 | - |
| 357 | 577 | スマスロ北斗の拳 | -1,600 | 1,849 | 71.2% | 9 | 4 | 0 | 1/142.2 | 1/205.4 | 1/462.2 | - |
| 358 | 547 | 戦国コレクション6 | -1,600 | 1,443 | 63.0% | 4 | 3 | 0 | 1/206.1 | 1/360.8 | 1/481.0 | - |
| 359 | 718 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,700 | 4,792 | 88.2% | 43 | 21 | 0 | 1/74.9 | 1/111.4 | 1/228.2 | - |
| 360 | 685 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,700 | 4,338 | 86.9% | 42 | 14 | 0 | 1/77.5 | 1/103.3 | 1/309.9 | - |
| 361 | 768 | ネオアイムジャグラーEX | -1,700 | 2,634 | 78.5% | 5 | 6 | 0 | 1/239.5 | 1/526.8 | 1/439.0 | - |
| 362 | 524 | 新鬼武者3 | -1,700 | 1,750 | 67.6% | 7 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 363 | 630 | ヤバチバ | -1,700 | 1,427 | 60.3% | 3 | 4 | 0 | 1/203.9 | 1/475.7 | 1/356.8 | - |
| 364 | 541 | ソードアート・オンラインII | -1,800 | 6,553 | 90.8% | 62 | 0 | 0 | 1/105.7 | 1/105.7 | - | - |
| 365 | 770 | ネオアイムジャグラーEX | -1,800 | 5,824 | 89.7% | 14 | 18 | 0 | 1/182.0 | 1/416.0 | 1/323.6 | - |
| 366 | 741 | ハッピージャグラーVIII | -1,800 | 4,686 | 87.2% | 10 | 13 | 0 | 1/203.7 | 1/468.6 | 1/360.5 | - |
| 367 | 698 | 東京喰種 | -1,800 | 4,651 | 87.1% | 26 | 19 | 0 | 1/103.4 | 1/178.9 | 1/244.8 | - |
| 368 | 583 | スマスロ北斗の拳 | -1,800 | 4,535 | 86.8% | 35 | 13 | 0 | 1/94.5 | 1/129.6 | 1/348.8 | - |
| 369 | 853 | 沖ドキ!BLACK | -1,800 | 4,534 | 86.8% | 17 | 17 | 0 | 1/133.4 | 1/266.7 | 1/266.7 | - |
| 370 | 493 | ワールドダイスター | -1,900 | 5,530 | 88.5% | 18 | 33 | 0 | 1/108.4 | 1/307.2 | 1/167.6 | - |
| 371 | 751 | モンキーターンV | -1,900 | 4,064 | 84.4% | 23 | 13 | 0 | 1/112.9 | 1/176.7 | 1/312.6 | - |
| 372 | 864 | マイジャグラーV | -1,900 | 3,638 | 82.6% | 6 | 11 | 0 | 1/214.0 | 1/606.3 | 1/330.7 | - |
| 373 | 494 | ワールドダイスター | -1,900 | 2,887 | 78.1% | 6 | 17 | 0 | 1/125.5 | 1/481.2 | 1/169.8 | - |
| 374 | 507 | とある魔術の禁書目録2 | -1,900 | 2,871 | 77.9% | 11 | 9 | 0 | 1/143.6 | 1/261.0 | 1/319.0 | - |
| 375 | 917 | 喰霊‐零‐Re | -2,000 | 6,078 | 89.0% | 30 | 7 | 0 | 1/164.3 | 1/202.6 | 1/868.3 | - |
| 376 | 570 | 真打 吉宗 | -2,000 | 4,354 | 84.7% | 39 | 15 | 0 | 1/80.6 | 1/111.6 | 1/290.3 | - |
| 377 | 721 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,000 | 3,263 | 79.6% | 26 | 11 | 0 | 1/88.2 | 1/125.5 | 1/296.6 | - |
| 378 | 506 | とある魔術の禁書目録2 | -2,100 | 4,647 | 84.9% | 21 | 14 | 0 | 1/132.8 | 1/221.3 | 1/331.9 | - |
| 379 | 695 | 東京喰種 | -2,100 | 4,570 | 84.7% | 25 | 14 | 0 | 1/117.2 | 1/182.8 | 1/326.4 | - |
| 380 | 500 | やじきた道中記参る! | -2,100 | 3,498 | 80.0% | 9 | 18 | 0 | 1/129.6 | 1/388.7 | 1/194.3 | - |
| 381 | 523 | タクトオーパス デスティニー | -2,100 | 2,935 | 76.1% | 14 | 14 | 0 | 1/104.8 | 1/209.6 | 1/209.6 | - |
| 382 | 643 | からくりサーカス | -2,100 | 2,251 | 68.9% | 13 | 4 | 0 | 1/132.4 | 1/173.2 | 1/562.8 | - |
| 383 | 551 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,100 | 2,062 | 66.1% | 7 | 12 | 0 | 1/108.5 | 1/294.6 | 1/171.8 | - |
| 384 | 791 | ゴーゴージャグラー3 | -2,200 | 6,893 | 89.4% | 18 | 25 | 0 | 1/160.3 | 1/382.9 | 1/275.7 | - |
| 385 | 562 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,200 | 3,134 | 76.6% | 21 | 7 | 0 | 1/111.9 | 1/149.2 | 1/447.7 | - |
| 386 | 556 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,200 | 3,046 | 75.9% | 11 | 9 | 0 | 1/152.3 | 1/276.9 | 1/338.4 | - |
| 387 | 647 | からくりサーカス | -2,200 | 1,757 | 58.3% | 4 | 4 | 0 | 1/219.6 | 1/439.2 | 1/439.2 | - |
| 388 | 536 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 4,778 | 84.0% | 33 | 8 | 0 | 1/116.5 | 1/144.8 | 1/597.2 | - |
| 389 | 703 | 東京喰種 | -2,300 | 4,471 | 82.9% | 21 | 13 | 0 | 1/131.5 | 1/212.9 | 1/343.9 | - |
| 390 | 603 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,300 | 2,779 | 72.4% | 7 | 6 | 0 | 1/213.8 | 1/397.0 | 1/463.2 | - |
| 391 | 549 | 戦国コレクション6 | -2,300 | 2,412 | 68.2% | 6 | 5 | 0 | 1/219.3 | 1/402.0 | 1/482.4 | - |
| 392 | 882 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,400 | 6,237 | 87.2% | 6 | 20 | 0 | 1/239.9 | 1/1039.5 | 1/311.9 | - |
| 393 | 565 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,400 | 3,155 | 74.6% | 18 | 5 | 0 | 1/137.2 | 1/175.3 | 1/631.0 | - |
| 394 | 588 | からくりサーカス2 | -2,500 | 5,062 | 83.5% | 47 | 14 | 0 | 1/83.0 | 1/107.7 | 1/361.6 | - |
| 395 | 699 | 東京喰種 | -2,500 | 4,818 | 82.7% | 25 | 22 | 0 | 1/102.5 | 1/192.7 | 1/219.0 | - |
| 396 | 508 | とある魔術の禁書目録2 | -2,500 | 3,925 | 78.8% | 14 | 12 | 0 | 1/151.0 | 1/280.4 | 1/327.1 | - |
| 397 | 538 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,600 | 3,422 | 74.7% | 14 | 7 | 0 | 1/163.0 | 1/244.4 | 1/488.9 | - |
| 398 | 800 | ネオアイムジャグラーEX | -2,700 | 4,796 | 81.2% | 10 | 9 | 0 | 1/252.4 | 1/479.6 | 1/532.9 | - |
| 399 | 684 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,700 | 2,626 | 65.7% | 8 | 8 | 0 | 1/164.1 | 1/328.2 | 1/328.2 | - |
| 400 | 651 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,700 | 2,460 | 63.4% | 6 | 2 | 0 | 1/307.5 | 1/410.0 | 1/1230.0 | - |
| 401 | 835 | 沖ドキ!BLACK | -2,800 | 6,212 | 85.0% | 27 | 17 | 0 | 1/141.2 | 1/230.1 | 1/365.4 | - |
| 402 | 846 | 沖ドキ!BLACK | -2,800 | 5,085 | 81.6% | 17 | 17 | 0 | 1/149.6 | 1/299.1 | 1/299.1 | - |
| 403 | 512 | ストリートファイター6 | -2,800 | 3,886 | 76.0% | 16 | 11 | 0 | 1/143.9 | 1/242.9 | 1/353.3 | - |
| 404 | 495 | ワールドダイスター | -2,800 | 3,277 | 71.5% | 8 | 22 | 0 | 1/109.2 | 1/409.6 | 1/149.0 | - |
| 405 | 481 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,800 | 2,973 | 68.6% | 24 | 12 | 0 | 1/82.6 | 1/123.9 | 1/247.8 | - |
| 406 | 513 | ストリートファイター6 | -2,900 | 3,072 | 68.5% | 11 | 8 | 0 | 1/161.7 | 1/279.3 | 1/384.0 | - |
| 407 | 492 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,000 | 4,880 | 79.5% | 14 | 6 | 0 | 1/244.0 | 1/348.6 | 1/813.3 | - |
| 408 | 522 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -3,000 | 4,845 | 79.4% | 13 | 14 | 0 | 1/179.4 | 1/372.7 | 1/346.1 | - |
| 409 | 520 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -3,000 | 3,645 | 72.6% | 9 | 9 | 0 | 1/202.5 | 1/405.0 | 1/405.0 | - |
| 410 | 849 | 沖ドキ!BLACK | -3,000 | 3,293 | 69.6% | 8 | 5 | 0 | 1/253.3 | 1/411.6 | 1/658.6 | - |
| 411 | 714 | 東京喰種 | -3,100 | 3,867 | 73.3% | 17 | 10 | 0 | 1/143.2 | 1/227.5 | 1/386.7 | - |
| 412 | 534 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,200 | 2,794 | 61.8% | 9 | 2 | 0 | 1/254.0 | 1/310.4 | 1/1397.0 | - |
| 413 | 838 | 沖ドキ!BLACK | -3,300 | 6,134 | 82.1% | 25 | 12 | 0 | 1/165.8 | 1/245.4 | 1/511.2 | - |
| 414 | 552 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,300 | 4,909 | 77.6% | 22 | 13 | 0 | 1/140.3 | 1/223.1 | 1/377.6 | - |
| 415 | 888 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,300 | 4,336 | 74.6% | 0 | 11 | 0 | 1/394.2 | - | 1/394.2 | - |
| 416 | 631 | ヤバチバ | -3,300 | 2,454 | 55.2% | 3 | 5 | 0 | 1/306.8 | 1/818.0 | 1/490.8 | - |
| 417 | 687 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,400 | 4,895 | 76.8% | 31 | 18 | 0 | 1/99.9 | 1/157.9 | 1/271.9 | - |
| 418 | 855 | 沖ドキ!BLACK | -3,400 | 3,958 | 71.4% | 10 | 7 | 0 | 1/232.8 | 1/395.8 | 1/565.4 | - |
| 419 | 499 | やじきた道中記参る! | -3,600 | 3,569 | 66.4% | 10 | 20 | 0 | 1/119.0 | 1/356.9 | 1/178.4 | - |
| 420 | 880 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,700 | 4,501 | 72.6% | 0 | 10 | 0 | 1/450.1 | - | 1/450.1 | - |
| 421 | 850 | 沖ドキ!BLACK | -3,800 | 6,628 | 80.9% | 25 | 14 | 0 | 1/169.9 | 1/265.1 | 1/473.4 | - |
| 422 | 602 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,800 | 5,260 | 75.9% | 17 | 12 | 0 | 1/181.4 | 1/309.4 | 1/438.3 | - |
| 423 | 710 | 東京喰種 | -3,900 | 6,879 | 81.1% | 32 | 27 | 0 | 1/116.6 | 1/215.0 | 1/254.8 | - |
| 424 | 680 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,900 | 6,218 | 79.1% | 36 | 33 | 0 | 1/90.1 | 1/172.7 | 1/188.4 | - |
| 425 | 542 | ソードアート・オンラインII | -3,900 | 5,425 | 76.0% | 44 | 0 | 0 | 1/123.3 | 1/123.3 | - | - |
| 426 | 697 | 東京喰種 | -4,100 | 3,673 | 62.8% | 9 | 9 | 0 | 1/204.1 | 1/408.1 | 1/408.1 | - |
| 427 | 696 | 東京喰種 | -4,200 | 5,348 | 73.8% | 19 | 21 | 0 | 1/133.7 | 1/281.5 | 1/254.7 | - |
| 428 | 501 | とある魔術の禁書目録2 | -4,200 | 3,481 | 59.8% | 9 | 7 | 0 | 1/217.6 | 1/386.8 | 1/497.3 | - |
| 429 | 572 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -4,400 | 6,243 | 76.5% | 47 | 19 | 0 | 1/94.6 | 1/132.8 | 1/328.6 | - |
| 430 | 569 | 真打 吉宗 | -4,500 | 3,855 | 61.1% | 17 | 13 | 0 | 1/128.5 | 1/226.8 | 1/296.5 | - |
| 431 | 586 | からくりサーカス2 | -4,500 | 3,620 | 58.6% | 13 | 8 | 0 | 1/172.4 | 1/278.5 | 1/452.5 | - |
| 432 | 706 | 東京喰種 | -4,600 | 5,982 | 74.4% | 26 | 21 | 0 | 1/127.3 | 1/230.1 | 1/284.9 | - |
| 433 | 702 | 東京喰種 | -4,600 | 5,534 | 72.3% | 25 | 21 | 0 | 1/120.3 | 1/221.4 | 1/263.5 | - |
| 434 | 847 | 沖ドキ!BLACK | -4,800 | 5,478 | 70.8% | 15 | 7 | 0 | 1/249.0 | 1/365.2 | 1/782.6 | - |
| 435 | 566 | 真打 吉宗 | -4,900 | 4,933 | 66.9% | 25 | 18 | 0 | 1/114.7 | 1/197.3 | 1/274.1 | - |
| 436 | 712 | 東京喰種 | -4,900 | 4,669 | 65.0% | 12 | 19 | 0 | 1/150.6 | 1/389.1 | 1/245.7 | - |
| 437 | 689 | 東京喰種 | -5,800 | 5,732 | 66.3% | 19 | 21 | 0 | 1/143.3 | 1/301.7 | 1/273.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +252 | 3,614 | 36.4%(16/44) | |
| 4 | +198 | 3,560 | 38.6%(17/44) | |
| 7 | +116 | 3,701 | 47.7%(21/44) | |
| 1 | +109 | 4,161 | 45.5%(20/44) | |
| 9 | +93 | 3,291 | 41.9%(18/43) | |
| 0 | 0 | 3,730 | – | |
| 2 | 0 | 3,831 | – | |
| 5 | 0 | 3,252 | – | |
| 6 | 0 | 3,116 | – | |
| 8 | 0 | 3,461 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,850 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。