マルハン南アルプス店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
やじきた道中記参る!
平均 +3,400平均G 1,359プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -800 | 1,257 | 78.8% | 2 | 4 | 0 | 1/209.5 | 1/628.5 | 1/314.2 | - |
| 538 | +7,600 | 1,461 | 273.4% | 11 | 15 | 0 | 1/56.2 | 1/132.8 | 1/97.4 | - |
| 平均 | +3,400 | 1,359 | 183.4% | 6 | 10 | 0 | 1/85 | 1/209 | 1/143 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +2,050平均G 4,789プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +5,600 | 3,965 | 147.1% | 50 | 20 | 0 | 1/56.6 | 1/79.3 | 1/198.2 | - |
| 540 | -1,500 | 5,613 | 91.1% | 32 | 29 | 0 | 1/92.0 | 1/175.4 | 1/193.6 | - |
| 平均 | +2,050 | 4,789 | 114.3% | 41 | 24 | 0 | 1/73 | 1/117 | 1/195 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,720平均G 2,328プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -300 | 1,734 | 94.2% | 10 | 2 | 0 | 1/144.5 | 1/173.4 | 1/867.0 | - |
| 673 | +3,700 | 1,935 | 163.7% | 42 | 2 | 0 | 1/44.0 | 1/46.1 | 1/967.5 | - |
| 674 | -1,100 | 1,271 | 71.2% | 3 | 0 | 0 | 1/423.7 | 1/423.7 | - | - |
| 675 | +9,500 | 1,597 | 298.3% | 76 | 3 | 0 | 1/20.2 | 1/21.0 | 1/532.3 | - |
| 676 | -3,200 | 5,101 | 79.1% | 24 | 4 | 0 | 1/182.2 | 1/212.5 | 1/1275.2 | - |
| 平均 | +1,720 | 2,328 | 124.6% | 31 | 2 | 0 | 1/70 | 1/75 | 1/1,058 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +1,700平均G 785プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +1,700 | 785 | 172.2% | 10 | 2 | 0 | 1/65.4 | 1/78.5 | 1/392.5 | - |
| 平均 | +1,700 | 785 | 172.2% | 10 | 2 | 0 | 1/65 | 1/78 | 1/392 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,500平均G 3,159プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +1,500 | 3,159 | 115.8% | 10 | 5 | 0 | 1/210.6 | 1/315.9 | 1/631.8 | - |
| 平均 | +1,500 | 3,159 | 115.8% | 10 | 5 | 0 | 1/211 | 1/316 | 1/632 | - |
ケロット5
平均 +1,100平均G 6,933プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | +1,100 | 6,933 | 105.3% | 34 | 20 | 0 | 1/128.4 | 1/203.9 | 1/346.6 | - |
| 平均 | +1,100 | 6,933 | 105.3% | 34 | 20 | 0 | 1/128 | 1/204 | 1/347 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +900平均G 2,007プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +5,800 | 1,365 | 241.6% | 48 | 4 | 0 | 1/26.2 | 1/28.4 | 1/341.2 | - |
| 607 | -1,800 | 2,469 | 75.7% | 13 | 4 | 0 | 1/145.2 | 1/189.9 | 1/617.2 | - |
| 608 | +100 | 2,353 | 101.4% | 27 | 7 | 0 | 1/69.2 | 1/87.1 | 1/336.1 | - |
| 609 | -500 | 1,842 | 91.0% | 17 | 5 | 0 | 1/83.7 | 1/108.4 | 1/368.4 | - |
| 平均 | +900 | 2,007 | 114.9% | 26 | 5 | 0 | 1/64 | 1/76 | 1/401 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +700平均G 3,129プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +700 | 3,129 | 107.5% | 11 | 10 | 0 | 1/149.0 | 1/284.5 | 1/312.9 | - |
| 平均 | +700 | 3,129 | 107.5% | 11 | 10 | 0 | 1/149 | 1/284 | 1/313 | - |
ストリートファイター6
平均 +567平均G 1,793プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | +800 | 2,262 | 111.8% | 16 | 10 | 0 | 1/87.0 | 1/141.4 | 1/226.2 | - |
| 492 | 0 | 702 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/87.8 | 1/140.4 | 1/234.0 | - |
| 493 | +900 | 2,414 | 112.4% | 21 | 7 | 0 | 1/86.2 | 1/115.0 | 1/344.9 | - |
| 平均 | +567 | 1,793 | 110.5% | 14 | 7 | 0 | 1/87 | 1/128 | 1/269 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +400平均G 294プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | +1,200 | 882 | 145.4% | 6 | 9 | 0 | 1/58.8 | 1/147.0 | 1/98.0 | - |
| 平均 | +400 | 294 | 145.4% | 2 | 3 | 0 | 1/59 | 1/147 | 1/98 | - |
新ハナビ
平均 +350平均G 3,018プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -200 | 242 | 72.5% | 0 | 1 | 0 | 1/242.0 | - | 1/242.0 | - |
| 640 | +900 | 5,795 | 105.2% | 25 | 17 | 0 | 1/138.0 | 1/231.8 | 1/340.9 | - |
| 平均 | +350 | 3,018 | 103.9% | 12 | 9 | 0 | 1/140 | 1/241 | 1/335 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +300平均G 440プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | +300 | 440 | 122.7% | 3 | 4 | 0 | 1/62.9 | 1/146.7 | 1/110.0 | - |
| 平均 | +300 | 440 | 122.7% | 3 | 4 | 0 | 1/63 | 1/147 | 1/110 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +200平均G 1,361プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +200 | 1,361 | 104.9% | 11 | 10 | 0 | 1/64.8 | 1/123.7 | 1/136.1 | - |
| 平均 | +200 | 1,361 | 104.9% | 11 | 10 | 0 | 1/65 | 1/124 | 1/136 | - |
ヤバチバ
平均 +150平均G 2,099プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +3,400 | 1,658 | 168.4% | 15 | 1 | 0 | 1/103.6 | 1/110.5 | 1/1658.0 | - |
| 732 | -3,100 | 2,540 | 59.3% | 7 | 4 | 0 | 1/230.9 | 1/362.9 | 1/635.0 | - |
| 平均 | +150 | 2,099 | 102.4% | 11 | 2 | 0 | 1/155 | 1/191 | 1/840 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +133平均G 155プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +400 | 465 | 128.7% | 7 | 9 | 0 | 1/29.1 | 1/66.4 | 1/51.7 | - |
| 729 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 730 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 155 | 128.7% | 2 | 3 | 0 | 1/29 | 1/66 | 1/52 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +122平均G 2,041プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | 0 | 334 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/83.5 | 1/111.3 | 1/334.0 | - |
| 613 | +3,600 | 4,223 | 128.4% | 72 | 16 | 0 | 1/48.0 | 1/58.7 | 1/263.9 | - |
| 614 | +400 | 305 | 143.7% | 7 | 1 | 0 | 1/38.1 | 1/43.6 | 1/305.0 | - |
| 615 | -700 | 1,756 | 86.7% | 13 | 2 | 0 | 1/117.1 | 1/135.1 | 1/878.0 | - |
| 616 | +2,500 | 363 | 329.6% | 23 | 3 | 0 | 1/14.0 | 1/15.8 | 1/121.0 | - |
| 617 | -400 | 729 | 81.7% | 4 | 2 | 0 | 1/121.5 | 1/182.2 | 1/364.5 | - |
| 618 | -2,100 | 5,591 | 87.5% | 39 | 13 | 0 | 1/107.5 | 1/143.4 | 1/430.1 | - |
| 619 | -500 | 2,061 | 91.9% | 15 | 4 | 0 | 1/108.5 | 1/137.4 | 1/515.2 | - |
| 620 | -1,700 | 3,009 | 81.2% | 19 | 7 | 0 | 1/115.7 | 1/158.4 | 1/429.9 | - |
| 平均 | +122 | 2,041 | 102.0% | 22 | 5 | 0 | 1/75 | 1/94 | 1/375 | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +100平均G 1,792プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -1,000 | 923 | 63.9% | 0 | 2 | 0 | 1/461.5 | - | 1/461.5 | - |
| 741 | +2,100 | 3,251 | 121.5% | 17 | 11 | 0 | 1/116.1 | 1/191.2 | 1/295.5 | - |
| 742 | -800 | 1,202 | 77.8% | 2 | 0 | 0 | 1/601.0 | 1/601.0 | - | - |
| 平均 | +100 | 1,792 | 101.9% | 6 | 4 | 0 | 1/168 | 1/283 | 1/414 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +100平均G 716プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | +300 | 767 | 113.0% | 3 | 3 | 0 | 1/127.8 | 1/255.7 | 1/255.7 | - |
| 635 | -100 | 664 | 95.0% | 2 | 2 | 0 | 1/166.0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - |
| 平均 | +100 | 716 | 104.7% | 2 | 2 | 0 | 1/143 | 1/286 | 1/286 | - |
戦国コレクション6
平均 +100平均G 2,099プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -300 | 1,267 | 92.1% | 8 | 3 | 0 | 1/115.2 | 1/158.4 | 1/422.3 | - |
| 536 | +500 | 2,931 | 105.7% | 24 | 11 | 0 | 1/83.7 | 1/122.1 | 1/266.5 | - |
| 平均 | +100 | 2,099 | 101.6% | 16 | 7 | 0 | 1/91 | 1/131 | 1/300 | - |
新鬼武者3
平均 +100平均G 1,558プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -500 | 1,369 | 87.8% | 13 | 2 | 0 | 1/91.3 | 1/105.3 | 1/684.5 | - |
| 627 | +700 | 1,746 | 113.4% | 24 | 10 | 0 | 1/51.4 | 1/72.8 | 1/174.6 | - |
| 平均 | +100 | 1,558 | 102.1% | 18 | 6 | 0 | 1/64 | 1/84 | 1/260 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +50平均G 950プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -600 | 1,066 | 81.2% | 12 | 4 | 0 | 1/66.6 | 1/88.8 | 1/266.5 | - |
| 575 | +700 | 835 | 127.9% | 17 | 7 | 0 | 1/34.8 | 1/49.1 | 1/119.3 | - |
| 平均 | +50 | 950 | 101.8% | 14 | 6 | 0 | 1/48 | 1/66 | 1/173 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +36平均G 2,546プラス率 3/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -300 | 4,187 | 97.6% | 14 | 14 | 0 | 1/149.5 | 1/299.1 | 1/299.1 | - |
| 702 | -600 | 881 | 77.3% | 1 | 1 | 0 | 1/440.5 | 1/881.0 | 1/881.0 | - |
| 703 | +2,200 | 6,068 | 112.1% | 33 | 18 | 0 | 1/119.0 | 1/183.9 | 1/337.1 | - |
| 704 | -100 | 1,317 | 97.5% | 5 | 3 | 0 | 1/164.6 | 1/263.4 | 1/439.0 | - |
| 705 | +2,200 | 7,216 | 110.2% | 35 | 24 | 0 | 1/122.3 | 1/206.2 | 1/300.7 | - |
| 706 | -200 | 2,529 | 97.4% | 8 | 9 | 0 | 1/148.8 | 1/316.1 | 1/281.0 | - |
| 707 | -600 | 1,177 | 83.0% | 3 | 2 | 0 | 1/235.4 | 1/392.3 | 1/588.5 | - |
| 708 | -300 | 694 | 85.6% | 2 | 0 | 0 | 1/347.0 | 1/347.0 | - | - |
| 709 | -600 | 2,627 | 92.4% | 7 | 8 | 0 | 1/175.1 | 1/375.3 | 1/328.4 | - |
| 710 | -300 | 1,026 | 90.3% | 4 | 0 | 0 | 1/256.5 | 1/256.5 | - | - |
| 711 | -300 | 751 | 86.7% | 2 | 1 | 0 | 1/250.3 | 1/375.5 | 1/751.0 | - |
| 712 | -400 | 845 | 84.2% | 2 | 1 | 0 | 1/281.7 | 1/422.5 | 1/845.0 | - |
| 713 | +100 | 2,006 | 101.7% | 7 | 7 | 0 | 1/143.3 | 1/286.6 | 1/286.6 | - |
| 714 | -300 | 4,313 | 97.7% | 16 | 9 | 0 | 1/172.5 | 1/269.6 | 1/479.2 | - |
| 平均 | +36 | 2,546 | 100.5% | 10 | 7 | 0 | 1/151 | 1/256 | 1/367 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +33平均G 2,138プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -1,400 | 2,224 | 79.0% | 22 | 7 | 0 | 1/76.7 | 1/101.1 | 1/317.7 | - |
| 726 | -1,200 | 1,218 | 67.2% | 9 | 4 | 0 | 1/93.7 | 1/135.3 | 1/304.5 | - |
| 727 | +2,700 | 2,973 | 130.3% | 58 | 11 | 0 | 1/43.1 | 1/51.3 | 1/270.3 | - |
| 平均 | +33 | 2,138 | 100.5% | 30 | 7 | 0 | 1/58 | 1/72 | 1/292 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -12平均G 3,366プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +1,500 | 8,464 | 105.9% | 40 | 21 | 0 | 1/138.8 | 1/211.6 | 1/403.0 | - |
| 694 | -700 | 2,157 | 89.2% | 4 | 7 | 0 | 1/196.1 | 1/539.2 | 1/308.1 | - |
| 695 | -500 | 2,689 | 93.8% | 9 | 6 | 0 | 1/179.3 | 1/298.8 | 1/448.2 | - |
| 696 | -300 | 598 | 83.3% | 1 | 1 | 0 | 1/299.0 | 1/598.0 | 1/598.0 | - |
| 697 | +200 | 2,903 | 102.3% | 12 | 6 | 0 | 1/161.3 | 1/241.9 | 1/483.8 | - |
| 698 | +700 | 5,236 | 104.5% | 22 | 13 | 0 | 1/149.6 | 1/238.0 | 1/402.8 | - |
| 699 | -400 | 741 | 82.0% | 2 | 0 | 0 | 1/370.5 | 1/370.5 | - | - |
| 700 | -600 | 4,140 | 95.2% | 13 | 13 | 0 | 1/159.2 | 1/318.5 | 1/318.5 | - |
| 平均 | -12 | 3,366 | 99.9% | 13 | 8 | 0 | 1/158 | 1/261 | 1/402 | - |
マイジャグラーV
平均 -25平均G 3,875プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | -600 | 5,191 | 96.1% | 16 | 16 | 0 | 1/162.2 | 1/324.4 | 1/324.4 | - |
| 744 | -700 | 3,163 | 92.6% | 10 | 6 | 0 | 1/197.7 | 1/316.3 | 1/527.2 | - |
| 745 | -900 | 2,470 | 87.9% | 6 | 6 | 0 | 1/205.8 | 1/411.7 | 1/411.7 | - |
| 746 | -300 | 4,624 | 97.8% | 16 | 14 | 0 | 1/154.1 | 1/289.0 | 1/330.3 | - |
| 747 | +700 | 7,536 | 103.1% | 30 | 23 | 0 | 1/142.2 | 1/251.2 | 1/327.7 | - |
| 748 | +600 | 2,187 | 109.1% | 12 | 3 | 0 | 1/145.8 | 1/182.2 | 1/729.0 | - |
| 749 | -1,700 | 2,136 | 73.5% | 2 | 3 | 0 | 1/427.2 | 1/1068.0 | 1/712.0 | - |
| 750 | +1,000 | 6,413 | 105.2% | 29 | 16 | 0 | 1/142.5 | 1/221.1 | 1/400.8 | - |
| 751 | +300 | 4,345 | 102.3% | 15 | 14 | 0 | 1/149.8 | 1/289.7 | 1/310.4 | - |
| 752 | +2,300 | 7,554 | 110.1% | 37 | 22 | 0 | 1/128.0 | 1/204.2 | 1/343.4 | - |
| 753 | 0 | 500 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 754 | +700 | 3,615 | 106.5% | 16 | 13 | 0 | 1/124.7 | 1/225.9 | 1/278.1 | - |
| 755 | -900 | 3,627 | 91.7% | 11 | 10 | 0 | 1/172.7 | 1/329.7 | 1/362.7 | - |
| 756 | +100 | 2,718 | 101.2% | 11 | 7 | 0 | 1/151.0 | 1/247.1 | 1/388.3 | - |
| 757 | -700 | 1,675 | 86.1% | 4 | 3 | 0 | 1/239.3 | 1/418.8 | 1/558.3 | - |
| 758 | -300 | 4,249 | 97.6% | 15 | 9 | 0 | 1/177.0 | 1/283.3 | 1/472.1 | - |
| 平均 | -25 | 3,875 | 99.8% | 14 | 10 | 0 | 1/156 | 1/267 | 1/376 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -44平均G 3,788プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -800 | 4,757 | 94.4% | 18 | 7 | 0 | 1/190.3 | 1/264.3 | 1/679.6 | - |
| 644 | +100 | 4,877 | 100.7% | 20 | 12 | 0 | 1/152.4 | 1/243.8 | 1/406.4 | - |
| 645 | -400 | 2,931 | 95.5% | 11 | 9 | 0 | 1/146.6 | 1/266.5 | 1/325.7 | - |
| 646 | -600 | 1,423 | 85.9% | 3 | 5 | 0 | 1/177.9 | 1/474.3 | 1/284.6 | - |
| 647 | -900 | 2,099 | 85.7% | 5 | 6 | 0 | 1/190.8 | 1/419.8 | 1/349.8 | - |
| 648 | +100 | 4,428 | 100.8% | 16 | 20 | 0 | 1/123.0 | 1/276.8 | 1/221.4 | - |
| 649 | +200 | 6,418 | 101.0% | 26 | 23 | 0 | 1/131.0 | 1/246.8 | 1/279.0 | - |
| 650 | -800 | 2,340 | 88.6% | 7 | 6 | 0 | 1/180.0 | 1/334.3 | 1/390.0 | - |
| 651 | -100 | 6,080 | 99.5% | 24 | 20 | 0 | 1/138.2 | 1/253.3 | 1/304.0 | - |
| 652 | +1,000 | 3,457 | 109.6% | 19 | 8 | 0 | 1/128.0 | 1/181.9 | 1/432.1 | - |
| 653 | -300 | 2,474 | 96.0% | 10 | 5 | 0 | 1/164.9 | 1/247.4 | 1/494.8 | - |
| 654 | -300 | 3,964 | 97.5% | 14 | 13 | 0 | 1/146.8 | 1/283.1 | 1/304.9 | - |
| 655 | +2,100 | 5,779 | 112.1% | 25 | 27 | 0 | 1/111.1 | 1/231.2 | 1/214.0 | - |
| 656 | -400 | 1,874 | 92.9% | 7 | 3 | 0 | 1/187.4 | 1/267.7 | 1/624.7 | - |
| 657 | -200 | 2,361 | 97.2% | 10 | 4 | 0 | 1/168.6 | 1/236.1 | 1/590.2 | - |
| 658 | +600 | 5,345 | 103.7% | 20 | 21 | 0 | 1/130.4 | 1/267.2 | 1/254.5 | - |
| 平均 | -44 | 3,788 | 99.6% | 15 | 12 | 0 | 1/143 | 1/258 | 1/321 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -83平均G 2,917プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -1,300 | 2,620 | 83.5% | 7 | 3 | 0 | 1/262.0 | 1/374.3 | 1/873.3 | - |
| 688 | +1,100 | 4,194 | 108.7% | 23 | 8 | 0 | 1/135.3 | 1/182.3 | 1/524.2 | - |
| 689 | -400 | 3,568 | 96.3% | 11 | 11 | 0 | 1/162.2 | 1/324.4 | 1/324.4 | - |
| 690 | 0 | 4,405 | 100.0% | 18 | 8 | 0 | 1/169.4 | 1/244.7 | 1/550.6 | - |
| 691 | +200 | 1,436 | 104.6% | 6 | 5 | 0 | 1/130.5 | 1/239.3 | 1/287.2 | - |
| 692 | -100 | 1,279 | 97.4% | 5 | 1 | 0 | 1/213.2 | 1/255.8 | 1/1279.0 | - |
| 平均 | -83 | 2,917 | 99.0% | 12 | 6 | 0 | 1/165 | 1/250 | 1/486 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -100平均G 1,036プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 598 | -300 | 961 | 89.6% | 4 | 2 | 0 | 1/160.2 | 1/240.2 | 1/480.5 | - |
| 599 | -400 | 1,200 | 88.9% | 7 | 2 | 0 | 1/133.3 | 1/171.4 | 1/600.0 | - |
| 600 | +300 | 1,984 | 105.0% | 8 | 3 | 0 | 1/180.4 | 1/248.0 | 1/661.3 | - |
| 平均 | -100 | 1,036 | 96.8% | 5 | 2 | 0 | 1/159 | 1/218 | 1/592 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -100平均G 331プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -100 | 78 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 734 | -700 | 375 | 37.8% | 0 | 1 | 0 | 1/375.0 | - | 1/375.0 | - |
| 735 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 736 | +400 | 870 | 115.3% | 8 | 3 | 0 | 1/79.1 | 1/108.8 | 1/290.0 | - |
| 平均 | -100 | 331 | 89.9% | 2 | 1 | 0 | 1/110 | 1/165 | 1/331 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -100平均G 194プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -100 | 194 | 82.8% | 0 | 2 | 0 | 1/97.0 | - | 1/97.0 | - |
| 平均 | -100 | 194 | 82.8% | 0 | 2 | 0 | 1/97 | - | 1/97 | - |
からくりサーカス2
平均 -120平均G 1,290プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | +400 | 2,023 | 106.6% | 16 | 8 | 0 | 1/84.3 | 1/126.4 | 1/252.9 | - |
| 678 | +1,200 | 1,543 | 125.9% | 28 | 6 | 0 | 1/45.4 | 1/55.1 | 1/257.2 | - |
| 679 | +100 | 96 | 134.7% | 2 | 1 | 0 | 1/32.0 | 1/48.0 | 1/96.0 | - |
| 680 | -1,300 | 1,021 | 57.6% | 2 | 2 | 0 | 1/255.2 | 1/510.5 | 1/510.5 | - |
| 681 | -900 | 564 | 46.8% | 0 | 2 | 0 | 1/282.0 | - | 1/282.0 | - |
| 682 | +600 | 804 | 124.9% | 14 | 2 | 0 | 1/50.2 | 1/57.4 | 1/402.0 | - |
| 683 | -400 | 301 | 55.7% | 0 | 1 | 0 | 1/301.0 | - | 1/301.0 | - |
| 684 | +2,000 | 3,814 | 117.5% | 55 | 19 | 0 | 1/51.5 | 1/69.3 | 1/200.7 | - |
| 685 | -400 | 941 | 85.8% | 9 | 2 | 0 | 1/85.5 | 1/104.6 | 1/470.5 | - |
| 686 | -2,500 | 1,789 | 53.4% | 3 | 4 | 0 | 1/255.6 | 1/596.3 | 1/447.2 | - |
| 平均 | -120 | 1,290 | 96.9% | 13 | 5 | 0 | 1/73 | 1/100 | 1/274 | - |
からくりサーカス
平均 -133平均G 190プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -100 | 68 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 670 | +100 | 195 | 117.1% | 4 | 1 | 0 | 1/39.0 | 1/48.8 | 1/195.0 | - |
| 671 | -400 | 308 | 56.7% | 0 | 1 | 0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 | - |
| 平均 | -133 | 190 | 76.6% | 1 | 1 | 0 | 1/95 | 1/143 | 1/286 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -150平均G 1,262プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -600 | 1,373 | 85.4% | 13 | 4 | 0 | 1/80.8 | 1/105.6 | 1/343.2 | - |
| 558 | -1,200 | 1,615 | 75.2% | 11 | 4 | 0 | 1/107.7 | 1/146.8 | 1/403.8 | - |
| 559 | +1,000 | 345 | 196.6% | 13 | 2 | 0 | 1/23.0 | 1/26.5 | 1/172.5 | - |
| 560 | +200 | 1,717 | 103.9% | 25 | 6 | 0 | 1/55.4 | 1/68.7 | 1/286.2 | - |
| 平均 | -150 | 1,262 | 96.0% | 16 | 4 | 0 | 1/65 | 1/81 | 1/316 | - |
吉宗
平均 -200平均G 899プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -500 | 2,816 | 94.1% | 5 | 2 | 0 | 1/402.3 | 1/563.2 | 1/1408.0 | - |
| 482 | +200 | 396 | 116.8% | 1 | 0 | 0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - | - |
| 483 | -300 | 194 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 484 | -200 | 189 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 899 | 92.6% | 2 | 0 | 0 | 1/449 | 1/599 | 1/1,798 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -200平均G 745プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -200 | 745 | 91.1% | 0 | 6 | 0 | 1/124.2 | - | 1/124.2 | - |
| 平均 | -200 | 745 | 91.1% | 0 | 6 | 0 | 1/124 | - | 1/124 | - |
化物語
平均 -233平均G 1,015プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -600 | 1,249 | 84.0% | 8 | 3 | 0 | 1/113.5 | 1/156.1 | 1/416.3 | - |
| 604 | 0 | 985 | 100.0% | 12 | 6 | 0 | 1/54.7 | 1/82.1 | 1/164.2 | - |
| 605 | -100 | 811 | 95.9% | 8 | 4 | 0 | 1/67.6 | 1/101.4 | 1/202.8 | - |
| 平均 | -233 | 1,015 | 92.3% | 9 | 4 | 0 | 1/74 | 1/109 | 1/234 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -240平均G 1,805プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,200 | 2,492 | 83.9% | 9 | 7 | 0 | 1/155.8 | 1/276.9 | 1/356.0 | - |
| 562 | -1,600 | 4,097 | 87.0% | 19 | 7 | 0 | 1/157.6 | 1/215.6 | 1/585.3 | - |
| 563 | -100 | 84 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 564 | +1,700 | 2,280 | 124.9% | 21 | 9 | 0 | 1/76.0 | 1/108.6 | 1/253.3 | - |
| 565 | 0 | 72 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 1,805 | 95.6% | 10 | 5 | 0 | 1/125 | 1/184 | 1/392 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -350平均G 1,037プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -1,100 | 1,230 | 70.2% | 4 | 2 | 0 | 1/205.0 | 1/307.5 | 1/615.0 | - |
| 580 | +400 | 844 | 115.8% | 9 | 3 | 0 | 1/70.3 | 1/93.8 | 1/281.3 | - |
| 平均 | -350 | 1,037 | 88.7% | 6 | 2 | 0 | 1/115 | 1/160 | 1/415 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -475平均G 2,328プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -600 | 2,952 | 93.2% | 10 | 6 | 0 | 1/184.5 | 1/295.2 | 1/492.0 | - |
| 642 | 0 | 1,483 | 100.0% | 6 | 5 | 0 | 1/134.8 | 1/247.2 | 1/296.6 | - |
| 759 | +100 | 3,010 | 101.1% | 11 | 7 | 0 | 1/167.2 | 1/273.6 | 1/430.0 | - |
| 760 | -1,400 | 1,866 | 75.0% | 2 | 4 | 0 | 1/311.0 | 1/933.0 | 1/466.5 | - |
| 平均 | -475 | 2,328 | 93.2% | 7 | 6 | 0 | 1/183 | 1/321 | 1/423 | - |
東京喰種
平均 -536平均G 3,433プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -200 | 518 | 87.1% | 3 | 2 | 0 | 1/103.6 | 1/172.7 | 1/259.0 | - |
| 542 | -3,300 | 4,896 | 77.5% | 21 | 20 | 0 | 1/119.4 | 1/233.1 | 1/244.8 | - |
| 543 | +2,800 | 5,274 | 117.7% | 57 | 28 | 0 | 1/62.0 | 1/92.5 | 1/188.4 | - |
| 544 | -2,100 | 3,872 | 81.9% | 22 | 17 | 0 | 1/99.3 | 1/176.0 | 1/227.8 | - |
| 545 | +300 | 410 | 124.4% | 4 | 2 | 0 | 1/68.3 | 1/102.5 | 1/205.0 | - |
| 546 | +7,000 | 4,537 | 151.4% | 56 | 23 | 0 | 1/57.4 | 1/81.0 | 1/197.3 | - |
| 547 | -500 | 1,700 | 90.2% | 10 | 9 | 0 | 1/89.5 | 1/170.0 | 1/188.9 | - |
| 548 | +1,900 | 4,999 | 112.7% | 42 | 23 | 0 | 1/76.9 | 1/119.0 | 1/217.3 | - |
| 549 | -2,500 | 3,809 | 78.1% | 17 | 17 | 0 | 1/112.0 | 1/224.1 | 1/224.1 | - |
| 552 | -3,800 | 3,343 | 62.1% | 6 | 11 | 0 | 1/196.6 | 1/557.2 | 1/303.9 | - |
| 553 | +1,700 | 3,073 | 118.4% | 28 | 12 | 0 | 1/76.8 | 1/109.8 | 1/256.1 | - |
| 554 | -2,800 | 2,861 | 67.4% | 9 | 8 | 0 | 1/168.3 | 1/317.9 | 1/357.6 | - |
| 555 | -2,500 | 3,445 | 75.8% | 14 | 17 | 0 | 1/111.1 | 1/246.1 | 1/202.6 | - |
| 556 | -3,500 | 5,330 | 78.1% | 27 | 17 | 0 | 1/121.1 | 1/197.4 | 1/313.5 | - |
| 平均 | -536 | 3,433 | 94.8% | 23 | 15 | 0 | 1/92 | 1/152 | 1/233 | - |
攻殻機動隊
平均 -550平均G 2,374プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -700 | 3,297 | 92.9% | 18 | 16 | 0 | 1/97.0 | 1/183.2 | 1/206.1 | - |
| 602 | -400 | 1,452 | 90.8% | 9 | 7 | 0 | 1/90.8 | 1/161.3 | 1/207.4 | - |
| 平均 | -550 | 2,374 | 92.3% | 14 | 12 | 0 | 1/95 | 1/176 | 1/206 | - |
モンキーターンV
平均 -560平均G 1,656プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -3,600 | 3,466 | 65.4% | 16 | 8 | 0 | 1/144.4 | 1/216.6 | 1/433.2 | - |
| 716 | -600 | 818 | 75.6% | 6 | 2 | 0 | 1/102.2 | 1/136.3 | 1/409.0 | - |
| 717 | -300 | 1,434 | 93.0% | 14 | 5 | 0 | 1/75.5 | 1/102.4 | 1/286.8 | - |
| 718 | -1,400 | 1,416 | 67.0% | 6 | 3 | 0 | 1/157.3 | 1/236.0 | 1/472.0 | - |
| 719 | -400 | 568 | 76.5% | 3 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/189.3 | 1/568.0 | - |
| 720 | +3,000 | 3,783 | 126.4% | 54 | 20 | 0 | 1/51.1 | 1/70.1 | 1/189.2 | - |
| 721 | -1,200 | 1,175 | 66.0% | 6 | 3 | 0 | 1/130.6 | 1/195.8 | 1/391.7 | - |
| 722 | -400 | 1,056 | 87.4% | 7 | 4 | 0 | 1/96.0 | 1/150.9 | 1/264.0 | - |
| 723 | -100 | 1,172 | 97.2% | 12 | 4 | 0 | 1/73.2 | 1/97.7 | 1/293.0 | - |
| 724 | -600 | 1,677 | 88.1% | 14 | 5 | 0 | 1/88.3 | 1/119.8 | 1/335.4 | - |
| 平均 | -560 | 1,656 | 88.7% | 14 | 6 | 0 | 1/86 | 1/120 | 1/301 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -600平均G 2,013プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -700 | 4,430 | 94.7% | 35 | 9 | 0 | 1/100.7 | 1/126.6 | 1/492.2 | - |
| 502 | -2,600 | 2,020 | 57.1% | 4 | 1 | 0 | 1/404.0 | 1/505.0 | 1/2020.0 | - |
| 503 | -900 | 671 | 55.3% | 2 | 0 | 0 | 1/335.5 | 1/335.5 | - | - |
| 504 | +700 | 2,283 | 110.2% | 26 | 10 | 0 | 1/63.4 | 1/87.8 | 1/228.3 | - |
| 505 | -500 | 1,739 | 90.4% | 9 | 2 | 0 | 1/158.1 | 1/193.2 | 1/869.5 | - |
| 506 | +800 | 1,309 | 120.4% | 16 | 5 | 0 | 1/62.3 | 1/81.8 | 1/261.8 | - |
| 507 | 0 | 2,411 | 100.0% | 23 | 7 | 0 | 1/80.4 | 1/104.8 | 1/344.4 | - |
| 508 | -700 | 1,561 | 85.1% | 11 | 4 | 0 | 1/104.1 | 1/141.9 | 1/390.2 | - |
| 509 | -1,500 | 1,693 | 70.5% | 11 | 4 | 0 | 1/112.9 | 1/153.9 | 1/423.2 | - |
| 平均 | -600 | 2,013 | 90.1% | 15 | 5 | 0 | 1/101 | 1/132 | 1/431 | - |
ワールドダイスター
平均 -600平均G 3,765プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | +1,900 | 5,199 | 112.2% | 15 | 33 | 0 | 1/108.3 | 1/346.6 | 1/157.5 | - |
| 625 | -3,100 | 2,331 | 55.7% | 7 | 14 | 0 | 1/111.0 | 1/333.0 | 1/166.5 | - |
| 平均 | -600 | 3,765 | 94.7% | 11 | 24 | 0 | 1/109 | 1/342 | 1/160 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -600平均G 1,175プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -600 | 1,175 | 83.0% | 2 | 2 | 0 | 1/293.8 | 1/587.5 | 1/587.5 | - |
| 平均 | -600 | 1,175 | 83.0% | 2 | 2 | 0 | 1/294 | 1/588 | 1/588 | - |
ディスクアップ2
平均 -700平均G 3,939プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -700 | 3,939 | 94.1% | 11 | 12 | 0 | 1/171.3 | 1/358.1 | 1/328.2 | - |
| 平均 | -700 | 3,939 | 94.1% | 11 | 12 | 0 | 1/171 | 1/358 | 1/328 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -729平均G 2,868プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +1,500 | 4,220 | 111.8% | 59 | 20 | 0 | 1/53.4 | 1/71.5 | 1/211.0 | - |
| 582 | -2,100 | 2,332 | 70.0% | 10 | 11 | 0 | 1/111.0 | 1/233.2 | 1/212.0 | - |
| 583 | -1,400 | 2,537 | 81.6% | 17 | 7 | 0 | 1/105.7 | 1/149.2 | 1/362.4 | - |
| 584 | -1,800 | 2,664 | 77.5% | 17 | 7 | 0 | 1/111.0 | 1/156.7 | 1/380.6 | - |
| 585 | +200 | 3,054 | 102.2% | 38 | 10 | 0 | 1/63.6 | 1/80.4 | 1/305.4 | - |
| 586 | -1,300 | 3,409 | 87.3% | 23 | 12 | 0 | 1/97.4 | 1/148.2 | 1/284.1 | - |
| 587 | -3,600 | 3,754 | 68.0% | 17 | 12 | 0 | 1/129.4 | 1/220.8 | 1/312.8 | - |
| 588 | -1,100 | 2,630 | 86.1% | 23 | 10 | 0 | 1/79.7 | 1/114.3 | 1/263.0 | - |
| 589 | -1,700 | 4,828 | 88.3% | 39 | 22 | 0 | 1/79.1 | 1/123.8 | 1/219.5 | - |
| 592 | -500 | 754 | 77.9% | 5 | 3 | 0 | 1/94.2 | 1/150.8 | 1/251.3 | - |
| 593 | +2,600 | 2,432 | 135.6% | 41 | 6 | 0 | 1/51.7 | 1/59.3 | 1/405.3 | - |
| 594 | +900 | 3,347 | 109.0% | 40 | 15 | 0 | 1/60.9 | 1/83.7 | 1/223.1 | - |
| 595 | -600 | 772 | 74.1% | 4 | 3 | 0 | 1/110.3 | 1/193.0 | 1/257.3 | - |
| 596 | -1,300 | 3,421 | 87.3% | 31 | 15 | 0 | 1/74.4 | 1/110.4 | 1/228.1 | - |
| 平均 | -729 | 2,868 | 91.5% | 26 | 11 | 0 | 1/78 | 1/110 | 1/262 | - |
スーパーリオエース2
平均 -800平均G 789プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -800 | 789 | 66.2% | 3 | 1 | 0 | 1/197.2 | 1/263.0 | 1/789.0 | - |
| 平均 | -800 | 789 | 66.2% | 3 | 1 | 0 | 1/197 | 1/263 | 1/789 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -800平均G 2,126プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -800 | 2,126 | 87.5% | 4 | 6 | 0 | 1/212.6 | 1/531.5 | 1/354.3 | - |
| 平均 | -800 | 2,126 | 87.5% | 4 | 6 | 0 | 1/213 | 1/532 | 1/354 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -900平均G 3,963プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -1,800 | 1,927 | 68.9% | 0 | 4 | 0 | 1/481.8 | - | 1/481.8 | - |
| 495 | +2,100 | 6,415 | 110.9% | 16 | 32 | 0 | 1/133.6 | 1/400.9 | 1/200.5 | - |
| 496 | -3,500 | 4,062 | 71.3% | 0 | 8 | 0 | 1/507.8 | - | 1/507.8 | - |
| 497 | -2,100 | 1,936 | 63.8% | 0 | 2 | 0 | 1/968.0 | - | 1/968.0 | - |
| 498 | -5,600 | 5,777 | 67.7% | 0 | 9 | 0 | 1/641.9 | - | 1/641.9 | - |
| 499 | -1,500 | 1,872 | 73.3% | 0 | 4 | 0 | 1/468.0 | - | 1/468.0 | - |
| 500 | +6,100 | 5,755 | 135.3% | 7 | 41 | 0 | 1/119.9 | 1/822.1 | 1/140.4 | - |
| 平均 | -900 | 3,963 | 92.4% | 3 | 14 | 0 | 1/226 | 1/1,206 | 1/277 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -900平均G 1,314プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -600 | 1,668 | 88.0% | 10 | 5 | 0 | 1/111.2 | 1/166.8 | 1/333.6 | - |
| 577 | -2,400 | 2,121 | 62.3% | 6 | 3 | 0 | 1/235.7 | 1/353.5 | 1/707.0 | - |
| 578 | +300 | 154 | 164.9% | 2 | 1 | 0 | 1/51.3 | 1/77.0 | 1/154.0 | - |
| 平均 | -900 | 1,314 | 77.2% | 6 | 3 | 0 | 1/146 | 1/219 | 1/438 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -900平均G 940プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -400 | 384 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/384.0 | - | 1/384.0 | - |
| 738 | 0 | 353 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/117.7 | 1/176.5 | 1/353.0 | - |
| 739 | -2,300 | 2,084 | 63.2% | 1 | 7 | 0 | 1/260.5 | 1/2084.0 | 1/297.7 | - |
| 平均 | -900 | 940 | 68.1% | 1 | 3 | 0 | 1/235 | 1/940 | 1/313 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,133平均G 2,010プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -1,900 | 1,887 | 66.4% | 4 | 3 | 0 | 1/269.6 | 1/471.8 | 1/629.0 | - |
| 660 | -1,600 | 1,802 | 70.4% | 3 | 4 | 0 | 1/257.4 | 1/600.7 | 1/450.5 | - |
| 661 | -100 | 4,424 | 99.2% | 29 | 15 | 0 | 1/100.5 | 1/152.6 | 1/294.9 | - |
| 662 | +200 | 435 | 115.3% | 4 | 1 | 0 | 1/87.0 | 1/108.8 | 1/435.0 | - |
| 663 | -2,300 | 2,224 | 65.5% | 3 | 5 | 0 | 1/278.0 | 1/741.3 | 1/444.8 | - |
| 664 | -1,100 | 1,291 | 71.6% | 3 | 4 | 0 | 1/184.4 | 1/430.3 | 1/322.8 | - |
| 平均 | -1,133 | 2,010 | 81.2% | 8 | 5 | 0 | 1/155 | 1/262 | 1/377 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,225平均G 1,832プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -1,200 | 1,844 | 78.3% | 6 | 3 | 0 | 1/204.9 | 1/307.3 | 1/614.7 | - |
| 666 | -1,100 | 1,111 | 67.0% | 2 | 1 | 0 | 1/370.3 | 1/555.5 | 1/1111.0 | - |
| 667 | -3,500 | 3,325 | 64.9% | 4 | 6 | 0 | 1/332.5 | 1/831.2 | 1/554.2 | - |
| 668 | +900 | 1,049 | 128.6% | 9 | 0 | 0 | 1/116.6 | 1/116.6 | - | - |
| 平均 | -1,225 | 1,832 | 77.7% | 5 | 2 | 0 | 1/236 | 1/349 | 1/733 | - |
真打 吉宗
平均 -1,475平均G 3,155プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -1,600 | 3,394 | 84.3% | 30 | 11 | 0 | 1/82.8 | 1/113.1 | 1/308.5 | - |
| 486 | -1,400 | 2,749 | 83.0% | 24 | 10 | 0 | 1/80.9 | 1/114.5 | 1/274.9 | - |
| 487 | -4,100 | 3,594 | 62.0% | 15 | 11 | 0 | 1/138.2 | 1/239.6 | 1/326.7 | - |
| 488 | +1,200 | 2,883 | 113.9% | 41 | 8 | 0 | 1/58.8 | 1/70.3 | 1/360.4 | - |
| 平均 | -1,475 | 3,155 | 84.4% | 28 | 10 | 0 | 1/84 | 1/115 | 1/316 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,600平均G 7,031プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +3,300 | 7,769 | 114.2% | 53 | 0 | 0 | 1/146.6 | 1/146.6 | - | - |
| 622 | -1,900 | 6,143 | 89.7% | 57 | 0 | 0 | 1/107.8 | 1/107.8 | - | - |
| 623 | -6,200 | 7,181 | 71.2% | 47 | 0 | 0 | 1/152.8 | 1/152.8 | - | - |
| 平均 | -1,600 | 7,031 | 92.4% | 52 | 0 | 0 | 1/134 | 1/134 | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -2,400平均G 1,902プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -2,400 | 1,902 | 57.9% | 11 | 9 | 0 | 1/95.1 | 1/172.9 | 1/211.3 | - |
| 平均 | -2,400 | 1,902 | 57.9% | 11 | 9 | 0 | 1/95 | 1/173 | 1/211 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 675 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +9,500 | 1,597 | 298.3% | 76 | 3 | 0 | 1/20.2 | 1/21.0 | 1/532.3 | - |
| 2 | 538 | やじきた道中記参る! | +7,600 | 1,461 | 273.4% | 11 | 15 | 0 | 1/56.2 | 1/132.8 | 1/97.4 | - |
| 3 | 546 | 東京喰種 | +7,000 | 4,537 | 151.4% | 56 | 23 | 0 | 1/57.4 | 1/81.0 | 1/197.3 | - |
| 4 | 500 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,100 | 5,755 | 135.3% | 7 | 41 | 0 | 1/119.9 | 1/822.1 | 1/140.4 | - |
| 5 | 606 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,800 | 1,365 | 241.6% | 48 | 4 | 0 | 1/26.2 | 1/28.4 | 1/341.2 | - |
| 6 | 539 | とある魔術の禁書目録2 | +5,600 | 3,965 | 147.1% | 50 | 20 | 0 | 1/56.6 | 1/79.3 | 1/198.2 | - |
| 7 | 673 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,700 | 1,935 | 163.7% | 42 | 2 | 0 | 1/44.0 | 1/46.1 | 1/967.5 | - |
| 8 | 613 | スマスロ北斗の拳 | +3,600 | 4,223 | 128.4% | 72 | 16 | 0 | 1/48.0 | 1/58.7 | 1/263.9 | - |
| 9 | 731 | ヤバチバ | +3,400 | 1,658 | 168.4% | 15 | 1 | 0 | 1/103.6 | 1/110.5 | 1/1658.0 | - |
| 10 | 621 | ソードアート・オンラインII | +3,300 | 7,769 | 114.2% | 53 | 0 | 0 | 1/146.6 | 1/146.6 | - | - |
| 11 | 720 | モンキーターンV | +3,000 | 3,783 | 126.4% | 54 | 20 | 0 | 1/51.1 | 1/70.1 | 1/189.2 | - |
| 12 | 543 | 東京喰種 | +2,800 | 5,274 | 117.7% | 57 | 28 | 0 | 1/62.0 | 1/92.5 | 1/188.4 | - |
| 13 | 727 | ゴッドイーター リザレクション | +2,700 | 2,973 | 130.3% | 58 | 11 | 0 | 1/43.1 | 1/51.3 | 1/270.3 | - |
| 14 | 593 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,600 | 2,432 | 135.6% | 41 | 6 | 0 | 1/51.7 | 1/59.3 | 1/405.3 | - |
| 15 | 616 | スマスロ北斗の拳 | +2,500 | 363 | 329.6% | 23 | 3 | 0 | 1/14.0 | 1/15.8 | 1/121.0 | - |
| 16 | 752 | マイジャグラーV | +2,300 | 7,554 | 110.1% | 37 | 22 | 0 | 1/128.0 | 1/204.2 | 1/343.4 | - |
| 17 | 705 | ファンキージャグラー2 | +2,200 | 7,216 | 110.2% | 35 | 24 | 0 | 1/122.3 | 1/206.2 | 1/300.7 | - |
| 18 | 703 | ファンキージャグラー2 | +2,200 | 6,068 | 112.1% | 33 | 18 | 0 | 1/119.0 | 1/183.9 | 1/337.1 | - |
| 19 | 495 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,100 | 6,415 | 110.9% | 16 | 32 | 0 | 1/133.6 | 1/400.9 | 1/200.5 | - |
| 20 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | +2,100 | 5,779 | 112.1% | 25 | 27 | 0 | 1/111.1 | 1/231.2 | 1/214.0 | - |
| 21 | 741 | ニューキングハナハナV‐30 | +2,100 | 3,251 | 121.5% | 17 | 11 | 0 | 1/116.1 | 1/191.2 | 1/295.5 | - |
| 22 | 684 | からくりサーカス2 | +2,000 | 3,814 | 117.5% | 55 | 19 | 0 | 1/51.5 | 1/69.3 | 1/200.7 | - |
| 23 | 624 | ワールドダイスター | +1,900 | 5,199 | 112.2% | 15 | 33 | 0 | 1/108.3 | 1/346.6 | 1/157.5 | - |
| 24 | 548 | 東京喰種 | +1,900 | 4,999 | 112.7% | 42 | 23 | 0 | 1/76.9 | 1/119.0 | 1/217.3 | - |
| 25 | 553 | 東京喰種 | +1,700 | 3,073 | 118.4% | 28 | 12 | 0 | 1/76.8 | 1/109.8 | 1/256.1 | - |
| 26 | 564 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,700 | 2,280 | 124.9% | 21 | 9 | 0 | 1/76.0 | 1/108.6 | 1/253.3 | - |
| 27 | 572 | ULTRAMAN 最終決戦 | +1,700 | 785 | 172.2% | 10 | 2 | 0 | 1/65.4 | 1/78.5 | 1/392.5 | - |
| 28 | 693 | ハッピージャグラーVIII | +1,500 | 8,464 | 105.9% | 40 | 21 | 0 | 1/138.8 | 1/211.6 | 1/403.0 | - |
| 29 | 581 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,500 | 4,220 | 111.8% | 59 | 20 | 0 | 1/53.4 | 1/71.5 | 1/211.0 | - |
| 30 | 573 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,500 | 3,159 | 115.8% | 10 | 5 | 0 | 1/210.6 | 1/315.9 | 1/631.8 | - |
| 31 | 488 | 真打 吉宗 | +1,200 | 2,883 | 113.9% | 41 | 8 | 0 | 1/58.8 | 1/70.3 | 1/360.4 | - |
| 32 | 678 | からくりサーカス2 | +1,200 | 1,543 | 125.9% | 28 | 6 | 0 | 1/45.4 | 1/55.1 | 1/257.2 | - |
| 33 | 534 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,200 | 882 | 145.4% | 6 | 9 | 0 | 1/58.8 | 1/147.0 | 1/98.0 | - |
| 34 | 632 | ケロット5 | +1,100 | 6,933 | 105.3% | 34 | 20 | 0 | 1/128.4 | 1/203.9 | 1/346.6 | - |
| 35 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 4,194 | 108.7% | 23 | 8 | 0 | 1/135.3 | 1/182.3 | 1/524.2 | - |
| 36 | 750 | マイジャグラーV | +1,000 | 6,413 | 105.2% | 29 | 16 | 0 | 1/142.5 | 1/221.1 | 1/400.8 | - |
| 37 | 652 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 3,457 | 109.6% | 19 | 8 | 0 | 1/128.0 | 1/181.9 | 1/432.1 | - |
| 38 | 559 | モンスターハンターライズ | +1,000 | 345 | 196.6% | 13 | 2 | 0 | 1/23.0 | 1/26.5 | 1/172.5 | - |
| 39 | 640 | 新ハナビ | +900 | 5,795 | 105.2% | 25 | 17 | 0 | 1/138.0 | 1/231.8 | 1/340.9 | - |
| 40 | 594 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +900 | 3,347 | 109.0% | 40 | 15 | 0 | 1/60.9 | 1/83.7 | 1/223.1 | - |
| 41 | 493 | ストリートファイター6 | +900 | 2,414 | 112.4% | 21 | 7 | 0 | 1/86.2 | 1/115.0 | 1/344.9 | - |
| 42 | 668 | かぐや様は告らせたい | +900 | 1,049 | 128.6% | 9 | 0 | 0 | 1/116.6 | 1/116.6 | - | - |
| 43 | 489 | ストリートファイター6 | +800 | 2,262 | 111.8% | 16 | 10 | 0 | 1/87.0 | 1/141.4 | 1/226.2 | - |
| 44 | 506 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +800 | 1,309 | 120.4% | 16 | 5 | 0 | 1/62.3 | 1/81.8 | 1/261.8 | - |
| 45 | 747 | マイジャグラーV | +700 | 7,536 | 103.1% | 30 | 23 | 0 | 1/142.2 | 1/251.2 | 1/327.7 | - |
| 46 | 698 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 5,236 | 104.5% | 22 | 13 | 0 | 1/149.6 | 1/238.0 | 1/402.8 | - |
| 47 | 754 | マイジャグラーV | +700 | 3,615 | 106.5% | 16 | 13 | 0 | 1/124.7 | 1/225.9 | 1/278.1 | - |
| 48 | 633 | スマスロ サンダーV | +700 | 3,129 | 107.5% | 11 | 10 | 0 | 1/149.0 | 1/284.5 | 1/312.9 | - |
| 49 | 504 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +700 | 2,283 | 110.2% | 26 | 10 | 0 | 1/63.4 | 1/87.8 | 1/228.3 | - |
| 50 | 627 | 新鬼武者3 | +700 | 1,746 | 113.4% | 24 | 10 | 0 | 1/51.4 | 1/72.8 | 1/174.6 | - |
| 51 | 575 | アズールレーン THE ANIMATION | +700 | 835 | 127.9% | 17 | 7 | 0 | 1/34.8 | 1/49.1 | 1/119.3 | - |
| 52 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 5,345 | 103.7% | 20 | 21 | 0 | 1/130.4 | 1/267.2 | 1/254.5 | - |
| 53 | 748 | マイジャグラーV | +600 | 2,187 | 109.1% | 12 | 3 | 0 | 1/145.8 | 1/182.2 | 1/729.0 | - |
| 54 | 682 | からくりサーカス2 | +600 | 804 | 124.9% | 14 | 2 | 0 | 1/50.2 | 1/57.4 | 1/402.0 | - |
| 55 | 536 | 戦国コレクション6 | +500 | 2,931 | 105.7% | 24 | 11 | 0 | 1/83.7 | 1/122.1 | 1/266.5 | - |
| 56 | 677 | からくりサーカス2 | +400 | 2,023 | 106.6% | 16 | 8 | 0 | 1/84.3 | 1/126.4 | 1/252.9 | - |
| 57 | 736 | 沖ドキ!DUO アンコール | +400 | 870 | 115.3% | 8 | 3 | 0 | 1/79.1 | 1/108.8 | 1/290.0 | - |
| 58 | 580 | ToLOVEるダークネス | +400 | 844 | 115.8% | 9 | 3 | 0 | 1/70.3 | 1/93.8 | 1/281.3 | - |
| 59 | 728 | バイオハザード RE:3 | +400 | 465 | 128.7% | 7 | 9 | 0 | 1/29.1 | 1/66.4 | 1/51.7 | - |
| 60 | 614 | スマスロ北斗の拳 | +400 | 305 | 143.7% | 7 | 1 | 0 | 1/38.1 | 1/43.6 | 1/305.0 | - |
| 61 | 751 | マイジャグラーV | +300 | 4,345 | 102.3% | 15 | 14 | 0 | 1/149.8 | 1/289.7 | 1/310.4 | - |
| 62 | 600 | 東京リベンジャーズ | +300 | 1,984 | 105.0% | 8 | 3 | 0 | 1/180.4 | 1/248.0 | 1/661.3 | - |
| 63 | 634 | スマスロ ハナビ | +300 | 767 | 113.0% | 3 | 3 | 0 | 1/127.8 | 1/255.7 | 1/255.7 | - |
| 64 | 629 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +300 | 440 | 122.7% | 3 | 4 | 0 | 1/62.9 | 1/146.7 | 1/110.0 | - |
| 65 | 545 | 東京喰種 | +300 | 410 | 124.4% | 4 | 2 | 0 | 1/68.3 | 1/102.5 | 1/205.0 | - |
| 66 | 578 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +300 | 154 | 164.9% | 2 | 1 | 0 | 1/51.3 | 1/77.0 | 1/154.0 | - |
| 67 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 6,418 | 101.0% | 26 | 23 | 0 | 1/131.0 | 1/246.8 | 1/279.0 | - |
| 68 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +200 | 3,054 | 102.2% | 38 | 10 | 0 | 1/63.6 | 1/80.4 | 1/305.4 | - |
| 69 | 697 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 2,903 | 102.3% | 12 | 6 | 0 | 1/161.3 | 1/241.9 | 1/483.8 | - |
| 70 | 560 | モンスターハンターライズ | +200 | 1,717 | 103.9% | 25 | 6 | 0 | 1/55.4 | 1/68.7 | 1/286.2 | - |
| 71 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 1,436 | 104.6% | 6 | 5 | 0 | 1/130.5 | 1/239.3 | 1/287.2 | - |
| 72 | 568 | タクトオーパス デスティニー | +200 | 1,361 | 104.9% | 11 | 10 | 0 | 1/64.8 | 1/123.7 | 1/136.1 | - |
| 73 | 662 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 435 | 115.3% | 4 | 1 | 0 | 1/87.0 | 1/108.8 | 1/435.0 | - |
| 74 | 482 | 吉宗 | +200 | 396 | 116.8% | 1 | 0 | 0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - | - |
| 75 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,877 | 100.7% | 20 | 12 | 0 | 1/152.4 | 1/243.8 | 1/406.4 | - |
| 76 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,428 | 100.8% | 16 | 20 | 0 | 1/123.0 | 1/276.8 | 1/221.4 | - |
| 77 | 759 | ジャグラーガールズ | +100 | 3,010 | 101.1% | 11 | 7 | 0 | 1/167.2 | 1/273.6 | 1/430.0 | - |
| 78 | 756 | マイジャグラーV | +100 | 2,718 | 101.2% | 11 | 7 | 0 | 1/151.0 | 1/247.1 | 1/388.3 | - |
| 79 | 608 | 北斗の拳 転生の章2 | +100 | 2,353 | 101.4% | 27 | 7 | 0 | 1/69.2 | 1/87.1 | 1/336.1 | - |
| 80 | 713 | ファンキージャグラー2 | +100 | 2,006 | 101.7% | 7 | 7 | 0 | 1/143.3 | 1/286.6 | 1/286.6 | - |
| 81 | 670 | からくりサーカス | +100 | 195 | 117.1% | 4 | 1 | 0 | 1/39.0 | 1/48.8 | 1/195.0 | - |
| 82 | 679 | からくりサーカス2 | +100 | 96 | 134.7% | 2 | 1 | 0 | 1/32.0 | 1/48.0 | 1/96.0 | - |
| 83 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,405 | 100.0% | 18 | 8 | 0 | 1/169.4 | 1/244.7 | 1/550.6 | - |
| 84 | 507 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 2,411 | 100.0% | 23 | 7 | 0 | 1/80.4 | 1/104.8 | 1/344.4 | - |
| 85 | 642 | ジャグラーガールズ | 0 | 1,483 | 100.0% | 6 | 5 | 0 | 1/134.8 | 1/247.2 | 1/296.6 | - |
| 86 | 604 | 化物語 | 0 | 985 | 100.0% | 12 | 6 | 0 | 1/54.7 | 1/82.1 | 1/164.2 | - |
| 87 | 492 | ストリートファイター6 | 0 | 702 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/87.8 | 1/140.4 | 1/234.0 | - |
| 88 | 753 | マイジャグラーV | 0 | 500 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 89 | 738 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | 0 | 353 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/117.7 | 1/176.5 | 1/353.0 | - |
| 90 | 612 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 334 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/83.5 | 1/111.3 | 1/334.0 | - |
| 91 | 565 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | 0 | 72 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 597 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 735 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 729 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 730 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 532 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 533 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 651 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 6,080 | 99.5% | 24 | 20 | 0 | 1/138.2 | 1/253.3 | 1/304.0 | - |
| 99 | 661 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 4,424 | 99.2% | 29 | 15 | 0 | 1/100.5 | 1/152.6 | 1/294.9 | - |
| 100 | 704 | ファンキージャグラー2 | -100 | 1,317 | 97.5% | 5 | 3 | 0 | 1/164.6 | 1/263.4 | 1/439.0 | - |
| 101 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,279 | 97.4% | 5 | 1 | 0 | 1/213.2 | 1/255.8 | 1/1279.0 | - |
| 102 | 723 | モンキーターンV | -100 | 1,172 | 97.2% | 12 | 4 | 0 | 1/73.2 | 1/97.7 | 1/293.0 | - |
| 103 | 605 | 化物語 | -100 | 811 | 95.9% | 8 | 4 | 0 | 1/67.6 | 1/101.4 | 1/202.8 | - |
| 104 | 635 | スマスロ ハナビ | -100 | 664 | 95.0% | 2 | 2 | 0 | 1/166.0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - |
| 105 | 566 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -100 | 194 | 82.8% | 0 | 2 | 0 | 1/97.0 | - | 1/97.0 | - |
| 106 | 563 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -100 | 84 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 733 | 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 78 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 669 | からくりサーカス | -100 | 68 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 706 | ファンキージャグラー2 | -200 | 2,529 | 97.4% | 8 | 9 | 0 | 1/148.8 | 1/316.1 | 1/281.0 | - |
| 110 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 2,361 | 97.2% | 10 | 4 | 0 | 1/168.6 | 1/236.1 | 1/590.2 | - |
| 111 | 637 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -200 | 745 | 91.1% | 0 | 6 | 0 | 1/124.2 | - | 1/124.2 | - |
| 112 | 541 | 東京喰種 | -200 | 518 | 87.1% | 3 | 2 | 0 | 1/103.6 | 1/172.7 | 1/259.0 | - |
| 113 | 639 | 新ハナビ | -200 | 242 | 72.5% | 0 | 1 | 0 | 1/242.0 | - | 1/242.0 | - |
| 114 | 484 | 吉宗 | -200 | 189 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 746 | マイジャグラーV | -300 | 4,624 | 97.8% | 16 | 14 | 0 | 1/154.1 | 1/289.0 | 1/330.3 | - |
| 116 | 714 | ファンキージャグラー2 | -300 | 4,313 | 97.7% | 16 | 9 | 0 | 1/172.5 | 1/269.6 | 1/479.2 | - |
| 117 | 758 | マイジャグラーV | -300 | 4,249 | 97.6% | 15 | 9 | 0 | 1/177.0 | 1/283.3 | 1/472.1 | - |
| 118 | 701 | ファンキージャグラー2 | -300 | 4,187 | 97.6% | 14 | 14 | 0 | 1/149.5 | 1/299.1 | 1/299.1 | - |
| 119 | 654 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 3,964 | 97.5% | 14 | 13 | 0 | 1/146.8 | 1/283.1 | 1/304.9 | - |
| 120 | 653 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,474 | 96.0% | 10 | 5 | 0 | 1/164.9 | 1/247.4 | 1/494.8 | - |
| 121 | 672 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 1,734 | 94.2% | 10 | 2 | 0 | 1/144.5 | 1/173.4 | 1/867.0 | - |
| 122 | 717 | モンキーターンV | -300 | 1,434 | 93.0% | 14 | 5 | 0 | 1/75.5 | 1/102.4 | 1/286.8 | - |
| 123 | 535 | 戦国コレクション6 | -300 | 1,267 | 92.1% | 8 | 3 | 0 | 1/115.2 | 1/158.4 | 1/422.3 | - |
| 124 | 710 | ファンキージャグラー2 | -300 | 1,026 | 90.3% | 4 | 0 | 0 | 1/256.5 | 1/256.5 | - | - |
| 125 | 598 | 東京リベンジャーズ | -300 | 961 | 89.6% | 4 | 2 | 0 | 1/160.2 | 1/240.2 | 1/480.5 | - |
| 126 | 711 | ファンキージャグラー2 | -300 | 751 | 86.7% | 2 | 1 | 0 | 1/250.3 | 1/375.5 | 1/751.0 | - |
| 127 | 708 | ファンキージャグラー2 | -300 | 694 | 85.6% | 2 | 0 | 0 | 1/347.0 | 1/347.0 | - | - |
| 128 | 696 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 598 | 83.3% | 1 | 1 | 0 | 1/299.0 | 1/598.0 | 1/598.0 | - |
| 129 | 483 | 吉宗 | -300 | 194 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,568 | 96.3% | 11 | 11 | 0 | 1/162.2 | 1/324.4 | 1/324.4 | - |
| 131 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,931 | 95.5% | 11 | 9 | 0 | 1/146.6 | 1/266.5 | 1/325.7 | - |
| 132 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,874 | 92.9% | 7 | 3 | 0 | 1/187.4 | 1/267.7 | 1/624.7 | - |
| 133 | 602 | 攻殻機動隊 | -400 | 1,452 | 90.8% | 9 | 7 | 0 | 1/90.8 | 1/161.3 | 1/207.4 | - |
| 134 | 599 | 東京リベンジャーズ | -400 | 1,200 | 88.9% | 7 | 2 | 0 | 1/133.3 | 1/171.4 | 1/600.0 | - |
| 135 | 722 | モンキーターンV | -400 | 1,056 | 87.4% | 7 | 4 | 0 | 1/96.0 | 1/150.9 | 1/264.0 | - |
| 136 | 685 | からくりサーカス2 | -400 | 941 | 85.8% | 9 | 2 | 0 | 1/85.5 | 1/104.6 | 1/470.5 | - |
| 137 | 712 | ファンキージャグラー2 | -400 | 845 | 84.2% | 2 | 1 | 0 | 1/281.7 | 1/422.5 | 1/845.0 | - |
| 138 | 699 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 741 | 82.0% | 2 | 0 | 0 | 1/370.5 | 1/370.5 | - | - |
| 139 | 617 | スマスロ北斗の拳 | -400 | 729 | 81.7% | 4 | 2 | 0 | 1/121.5 | 1/182.2 | 1/364.5 | - |
| 140 | 719 | モンキーターンV | -400 | 568 | 76.5% | 3 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/189.3 | 1/568.0 | - |
| 141 | 737 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -400 | 384 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/384.0 | - | 1/384.0 | - |
| 142 | 671 | からくりサーカス | -400 | 308 | 56.7% | 0 | 1 | 0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 | - |
| 143 | 683 | からくりサーカス2 | -400 | 301 | 55.7% | 0 | 1 | 0 | 1/301.0 | - | 1/301.0 | - |
| 144 | 481 | 吉宗 | -500 | 2,816 | 94.1% | 5 | 2 | 0 | 1/402.3 | 1/563.2 | 1/1408.0 | - |
| 145 | 695 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 2,689 | 93.8% | 9 | 6 | 0 | 1/179.3 | 1/298.8 | 1/448.2 | - |
| 146 | 619 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 2,061 | 91.9% | 15 | 4 | 0 | 1/108.5 | 1/137.4 | 1/515.2 | - |
| 147 | 609 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 1,842 | 91.0% | 17 | 5 | 0 | 1/83.7 | 1/108.4 | 1/368.4 | - |
| 148 | 505 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 1,739 | 90.4% | 9 | 2 | 0 | 1/158.1 | 1/193.2 | 1/869.5 | - |
| 149 | 547 | 東京喰種 | -500 | 1,700 | 90.2% | 10 | 9 | 0 | 1/89.5 | 1/170.0 | 1/188.9 | - |
| 150 | 626 | 新鬼武者3 | -500 | 1,369 | 87.8% | 13 | 2 | 0 | 1/91.3 | 1/105.3 | 1/684.5 | - |
| 151 | 592 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 754 | 77.9% | 5 | 3 | 0 | 1/94.2 | 1/150.8 | 1/251.3 | - |
| 152 | 743 | マイジャグラーV | -600 | 5,191 | 96.1% | 16 | 16 | 0 | 1/162.2 | 1/324.4 | 1/324.4 | - |
| 153 | 700 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 4,140 | 95.2% | 13 | 13 | 0 | 1/159.2 | 1/318.5 | 1/318.5 | - |
| 154 | 641 | ジャグラーガールズ | -600 | 2,952 | 93.2% | 10 | 6 | 0 | 1/184.5 | 1/295.2 | 1/492.0 | - |
| 155 | 709 | ファンキージャグラー2 | -600 | 2,627 | 92.4% | 7 | 8 | 0 | 1/175.1 | 1/375.3 | 1/328.4 | - |
| 156 | 724 | モンキーターンV | -600 | 1,677 | 88.1% | 14 | 5 | 0 | 1/88.3 | 1/119.8 | 1/335.4 | - |
| 157 | 576 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -600 | 1,668 | 88.0% | 10 | 5 | 0 | 1/111.2 | 1/166.8 | 1/333.6 | - |
| 158 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,423 | 85.9% | 3 | 5 | 0 | 1/177.9 | 1/474.3 | 1/284.6 | - |
| 159 | 557 | モンスターハンターライズ | -600 | 1,373 | 85.4% | 13 | 4 | 0 | 1/80.8 | 1/105.6 | 1/343.2 | - |
| 160 | 603 | 化物語 | -600 | 1,249 | 84.0% | 8 | 3 | 0 | 1/113.5 | 1/156.1 | 1/416.3 | - |
| 161 | 707 | ファンキージャグラー2 | -600 | 1,177 | 83.0% | 3 | 2 | 0 | 1/235.4 | 1/392.3 | 1/588.5 | - |
| 162 | 628 | SHAKE BONUS TRIGGER | -600 | 1,175 | 83.0% | 2 | 2 | 0 | 1/293.8 | 1/587.5 | 1/587.5 | - |
| 163 | 574 | アズールレーン THE ANIMATION | -600 | 1,066 | 81.2% | 12 | 4 | 0 | 1/66.6 | 1/88.8 | 1/266.5 | - |
| 164 | 702 | ファンキージャグラー2 | -600 | 881 | 77.3% | 1 | 1 | 0 | 1/440.5 | 1/881.0 | 1/881.0 | - |
| 165 | 716 | モンキーターンV | -600 | 818 | 75.6% | 6 | 2 | 0 | 1/102.2 | 1/136.3 | 1/409.0 | - |
| 166 | 595 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 772 | 74.1% | 4 | 3 | 0 | 1/110.3 | 1/193.0 | 1/257.3 | - |
| 167 | 501 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 4,430 | 94.7% | 35 | 9 | 0 | 1/100.7 | 1/126.6 | 1/492.2 | - |
| 168 | 638 | ディスクアップ2 | -700 | 3,939 | 94.1% | 11 | 12 | 0 | 1/171.3 | 1/358.1 | 1/328.2 | - |
| 169 | 601 | 攻殻機動隊 | -700 | 3,297 | 92.9% | 18 | 16 | 0 | 1/97.0 | 1/183.2 | 1/206.1 | - |
| 170 | 744 | マイジャグラーV | -700 | 3,163 | 92.6% | 10 | 6 | 0 | 1/197.7 | 1/316.3 | 1/527.2 | - |
| 171 | 694 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 2,157 | 89.2% | 4 | 7 | 0 | 1/196.1 | 1/539.2 | 1/308.1 | - |
| 172 | 615 | スマスロ北斗の拳 | -700 | 1,756 | 86.7% | 13 | 2 | 0 | 1/117.1 | 1/135.1 | 1/878.0 | - |
| 173 | 757 | マイジャグラーV | -700 | 1,675 | 86.1% | 4 | 3 | 0 | 1/239.3 | 1/418.8 | 1/558.3 | - |
| 174 | 508 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 1,561 | 85.1% | 11 | 4 | 0 | 1/104.1 | 1/141.9 | 1/390.2 | - |
| 175 | 734 | 沖ドキ!DUO アンコール | -700 | 375 | 37.8% | 0 | 1 | 0 | 1/375.0 | - | 1/375.0 | - |
| 176 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 4,757 | 94.4% | 18 | 7 | 0 | 1/190.3 | 1/264.3 | 1/679.6 | - |
| 177 | 650 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 2,340 | 88.6% | 7 | 6 | 0 | 1/180.0 | 1/334.3 | 1/390.0 | - |
| 178 | 636 | バーサスリヴァイズ | -800 | 2,126 | 87.5% | 4 | 6 | 0 | 1/212.6 | 1/531.5 | 1/354.3 | - |
| 179 | 537 | やじきた道中記参る! | -800 | 1,257 | 78.8% | 2 | 4 | 0 | 1/209.5 | 1/628.5 | 1/314.2 | - |
| 180 | 742 | ニューキングハナハナV‐30 | -800 | 1,202 | 77.8% | 2 | 0 | 0 | 1/601.0 | 1/601.0 | - | - |
| 181 | 569 | スーパーリオエース2 | -800 | 789 | 66.2% | 3 | 1 | 0 | 1/197.2 | 1/263.0 | 1/789.0 | - |
| 182 | 755 | マイジャグラーV | -900 | 3,627 | 91.7% | 11 | 10 | 0 | 1/172.7 | 1/329.7 | 1/362.7 | - |
| 183 | 745 | マイジャグラーV | -900 | 2,470 | 87.9% | 6 | 6 | 0 | 1/205.8 | 1/411.7 | 1/411.7 | - |
| 184 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 2,099 | 85.7% | 5 | 6 | 0 | 1/190.8 | 1/419.8 | 1/349.8 | - |
| 185 | 503 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 671 | 55.3% | 2 | 0 | 0 | 1/335.5 | 1/335.5 | - | - |
| 186 | 681 | からくりサーカス2 | -900 | 564 | 46.8% | 0 | 2 | 0 | 1/282.0 | - | 1/282.0 | - |
| 187 | 740 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,000 | 923 | 63.9% | 0 | 2 | 0 | 1/461.5 | - | 1/461.5 | - |
| 188 | 588 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 2,630 | 86.1% | 23 | 10 | 0 | 1/79.7 | 1/114.3 | 1/263.0 | - |
| 189 | 664 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 1,291 | 71.6% | 3 | 4 | 0 | 1/184.4 | 1/430.3 | 1/322.8 | - |
| 190 | 674 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 1,271 | 71.2% | 3 | 0 | 0 | 1/423.7 | 1/423.7 | - | - |
| 191 | 579 | ToLOVEるダークネス | -1,100 | 1,230 | 70.2% | 4 | 2 | 0 | 1/205.0 | 1/307.5 | 1/615.0 | - |
| 192 | 666 | かぐや様は告らせたい | -1,100 | 1,111 | 67.0% | 2 | 1 | 0 | 1/370.3 | 1/555.5 | 1/1111.0 | - |
| 193 | 561 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,200 | 2,492 | 83.9% | 9 | 7 | 0 | 1/155.8 | 1/276.9 | 1/356.0 | - |
| 194 | 665 | かぐや様は告らせたい | -1,200 | 1,844 | 78.3% | 6 | 3 | 0 | 1/204.9 | 1/307.3 | 1/614.7 | - |
| 195 | 558 | モンスターハンターライズ | -1,200 | 1,615 | 75.2% | 11 | 4 | 0 | 1/107.7 | 1/146.8 | 1/403.8 | - |
| 196 | 726 | ゴッドイーター リザレクション | -1,200 | 1,218 | 67.2% | 9 | 4 | 0 | 1/93.7 | 1/135.3 | 1/304.5 | - |
| 197 | 721 | モンキーターンV | -1,200 | 1,175 | 66.0% | 6 | 3 | 0 | 1/130.6 | 1/195.8 | 1/391.7 | - |
| 198 | 596 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 3,421 | 87.3% | 31 | 15 | 0 | 1/74.4 | 1/110.4 | 1/228.1 | - |
| 199 | 586 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 3,409 | 87.3% | 23 | 12 | 0 | 1/97.4 | 1/148.2 | 1/284.1 | - |
| 200 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 2,620 | 83.5% | 7 | 3 | 0 | 1/262.0 | 1/374.3 | 1/873.3 | - |
| 201 | 680 | からくりサーカス2 | -1,300 | 1,021 | 57.6% | 2 | 2 | 0 | 1/255.2 | 1/510.5 | 1/510.5 | - |
| 202 | 486 | 真打 吉宗 | -1,400 | 2,749 | 83.0% | 24 | 10 | 0 | 1/80.9 | 1/114.5 | 1/274.9 | - |
| 203 | 583 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 2,537 | 81.6% | 17 | 7 | 0 | 1/105.7 | 1/149.2 | 1/362.4 | - |
| 204 | 725 | ゴッドイーター リザレクション | -1,400 | 2,224 | 79.0% | 22 | 7 | 0 | 1/76.7 | 1/101.1 | 1/317.7 | - |
| 205 | 760 | ジャグラーガールズ | -1,400 | 1,866 | 75.0% | 2 | 4 | 0 | 1/311.0 | 1/933.0 | 1/466.5 | - |
| 206 | 718 | モンキーターンV | -1,400 | 1,416 | 67.0% | 6 | 3 | 0 | 1/157.3 | 1/236.0 | 1/472.0 | - |
| 207 | 540 | とある魔術の禁書目録2 | -1,500 | 5,613 | 91.1% | 32 | 29 | 0 | 1/92.0 | 1/175.4 | 1/193.6 | - |
| 208 | 499 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,500 | 1,872 | 73.3% | 0 | 4 | 0 | 1/468.0 | - | 1/468.0 | - |
| 209 | 509 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 1,693 | 70.5% | 11 | 4 | 0 | 1/112.9 | 1/153.9 | 1/423.2 | - |
| 210 | 562 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,600 | 4,097 | 87.0% | 19 | 7 | 0 | 1/157.6 | 1/215.6 | 1/585.3 | - |
| 211 | 485 | 真打 吉宗 | -1,600 | 3,394 | 84.3% | 30 | 11 | 0 | 1/82.8 | 1/113.1 | 1/308.5 | - |
| 212 | 660 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,600 | 1,802 | 70.4% | 3 | 4 | 0 | 1/257.4 | 1/600.7 | 1/450.5 | - |
| 213 | 589 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,700 | 4,828 | 88.3% | 39 | 22 | 0 | 1/79.1 | 1/123.8 | 1/219.5 | - |
| 214 | 620 | スマスロ北斗の拳 | -1,700 | 3,009 | 81.2% | 19 | 7 | 0 | 1/115.7 | 1/158.4 | 1/429.9 | - |
| 215 | 749 | マイジャグラーV | -1,700 | 2,136 | 73.5% | 2 | 3 | 0 | 1/427.2 | 1/1068.0 | 1/712.0 | - |
| 216 | 584 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,800 | 2,664 | 77.5% | 17 | 7 | 0 | 1/111.0 | 1/156.7 | 1/380.6 | - |
| 217 | 607 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 2,469 | 75.7% | 13 | 4 | 0 | 1/145.2 | 1/189.9 | 1/617.2 | - |
| 218 | 494 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,800 | 1,927 | 68.9% | 0 | 4 | 0 | 1/481.8 | - | 1/481.8 | - |
| 219 | 622 | ソードアート・オンラインII | -1,900 | 6,143 | 89.7% | 57 | 0 | 0 | 1/107.8 | 1/107.8 | - | - |
| 220 | 659 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,900 | 1,887 | 66.4% | 4 | 3 | 0 | 1/269.6 | 1/471.8 | 1/629.0 | - |
| 221 | 618 | スマスロ北斗の拳 | -2,100 | 5,591 | 87.5% | 39 | 13 | 0 | 1/107.5 | 1/143.4 | 1/430.1 | - |
| 222 | 544 | 東京喰種 | -2,100 | 3,872 | 81.9% | 22 | 17 | 0 | 1/99.3 | 1/176.0 | 1/227.8 | - |
| 223 | 582 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,100 | 2,332 | 70.0% | 10 | 11 | 0 | 1/111.0 | 1/233.2 | 1/212.0 | - |
| 224 | 497 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,100 | 1,936 | 63.8% | 0 | 2 | 0 | 1/968.0 | - | 1/968.0 | - |
| 225 | 663 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,300 | 2,224 | 65.5% | 3 | 5 | 0 | 1/278.0 | 1/741.3 | 1/444.8 | - |
| 226 | 739 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,300 | 2,084 | 63.2% | 1 | 7 | 0 | 1/260.5 | 1/2084.0 | 1/297.7 | - |
| 227 | 577 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,400 | 2,121 | 62.3% | 6 | 3 | 0 | 1/235.7 | 1/353.5 | 1/707.0 | - |
| 228 | 567 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -2,400 | 1,902 | 57.9% | 11 | 9 | 0 | 1/95.1 | 1/172.9 | 1/211.3 | - |
| 229 | 549 | 東京喰種 | -2,500 | 3,809 | 78.1% | 17 | 17 | 0 | 1/112.0 | 1/224.1 | 1/224.1 | - |
| 230 | 555 | 東京喰種 | -2,500 | 3,445 | 75.8% | 14 | 17 | 0 | 1/111.1 | 1/246.1 | 1/202.6 | - |
| 231 | 686 | からくりサーカス2 | -2,500 | 1,789 | 53.4% | 3 | 4 | 0 | 1/255.6 | 1/596.3 | 1/447.2 | - |
| 232 | 502 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,600 | 2,020 | 57.1% | 4 | 1 | 0 | 1/404.0 | 1/505.0 | 1/2020.0 | - |
| 233 | 554 | 東京喰種 | -2,800 | 2,861 | 67.4% | 9 | 8 | 0 | 1/168.3 | 1/317.9 | 1/357.6 | - |
| 234 | 732 | ヤバチバ | -3,100 | 2,540 | 59.3% | 7 | 4 | 0 | 1/230.9 | 1/362.9 | 1/635.0 | - |
| 235 | 625 | ワールドダイスター | -3,100 | 2,331 | 55.7% | 7 | 14 | 0 | 1/111.0 | 1/333.0 | 1/166.5 | - |
| 236 | 676 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,200 | 5,101 | 79.1% | 24 | 4 | 0 | 1/182.2 | 1/212.5 | 1/1275.2 | - |
| 237 | 542 | 東京喰種 | -3,300 | 4,896 | 77.5% | 21 | 20 | 0 | 1/119.4 | 1/233.1 | 1/244.8 | - |
| 238 | 556 | 東京喰種 | -3,500 | 5,330 | 78.1% | 27 | 17 | 0 | 1/121.1 | 1/197.4 | 1/313.5 | - |
| 239 | 496 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,500 | 4,062 | 71.3% | 0 | 8 | 0 | 1/507.8 | - | 1/507.8 | - |
| 240 | 667 | かぐや様は告らせたい | -3,500 | 3,325 | 64.9% | 4 | 6 | 0 | 1/332.5 | 1/831.2 | 1/554.2 | - |
| 241 | 587 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,600 | 3,754 | 68.0% | 17 | 12 | 0 | 1/129.4 | 1/220.8 | 1/312.8 | - |
| 242 | 715 | モンキーターンV | -3,600 | 3,466 | 65.4% | 16 | 8 | 0 | 1/144.4 | 1/216.6 | 1/433.2 | - |
| 243 | 552 | 東京喰種 | -3,800 | 3,343 | 62.1% | 6 | 11 | 0 | 1/196.6 | 1/557.2 | 1/303.9 | - |
| 244 | 487 | 真打 吉宗 | -4,100 | 3,594 | 62.0% | 15 | 11 | 0 | 1/138.2 | 1/239.6 | 1/326.7 | - |
| 245 | 498 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,600 | 5,777 | 67.7% | 0 | 9 | 0 | 1/641.9 | - | 1/641.9 | - |
| 246 | 623 | ソードアート・オンラインII | -6,200 | 7,181 | 71.2% | 47 | 0 | 0 | 1/152.8 | 1/152.8 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +277 | 2,723 | 42.3%(11/26) | |
| 1 | +189 | 2,983 | 31.6%(6/19) | |
| 8 | +100 | 2,601 | 53.8%(14/26) | |
| 0 | +95 | 2,770 | 42.1%(8/19) | |
| 2 | 0 | 2,210 | – | |
| 4 | 0 | 2,325 | – | |
| 5 | 0 | 2,375 | – | |
| 6 | 0 | 2,289 | – | |
| 7 | 0 | 2,163 | – | |
| 9 | 0 | 1,915 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,671 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。