123難波店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +5,933平均G 1,585プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | +5,933 | 1,585 | 224.8% | 0 | 2 | 14 | 1/99.1 | - | 1/792.5 | 1/113.2 |
| 平均 | +5,933 | 1,585 | 224.8% | 0 | 2 | 14 | 1/99 | - | 1/792 | 1/113 |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 +4,950平均G 1,966プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | +4,950 | 1,966 | 183.9% | 0 | 2 | 23 | 1/78.6 | - | 1/983.0 | 1/85.5 |
| 平均 | +4,950 | 1,966 | 183.9% | 0 | 2 | 23 | 1/79 | - | 1/983 | 1/85 |
スーパーブラックジャック
平均 +3,122平均G 4,127プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | +3,122 | 4,127 | 125.2% | 0 | 1 | 58 | 1/69.9 | - | 1/4127.0 | 1/71.2 |
| 平均 | +3,122 | 4,127 | 125.2% | 0 | 1 | 58 | 1/70 | - | 1/4,127 | 1/71 |
シャーマンキング
平均 +2,944平均G 2,691プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | +2,944 | 2,691 | 136.5% | 6 | 0 | 18 | 1/112.1 | 1/448.5 | - | 1/149.5 |
| 平均 | +2,944 | 2,691 | 136.5% | 6 | 0 | 18 | 1/112 | 1/448 | - | 1/150 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,840平均G 2,618プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | +5,050 | 4,003 | 142.1% | 0 | 10 | 73 | 1/48.2 | - | 1/400.3 | 1/54.8 |
| 856 | +631 | 1,234 | 117.0% | 0 | 9 | 14 | 1/53.7 | - | 1/137.1 | 1/88.1 |
| 平均 | +2,840 | 2,618 | 136.2% | 0 | 10 | 44 | 1/49 | - | 1/276 | 1/60 |
モンキーターンV
平均 +1,869平均G 3,271プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -1,183 | 3,038 | 87.0% | 0 | 7 | 15 | 1/138.1 | - | 1/434.0 | 1/202.5 |
| 714 | +2,167 | 2,262 | 131.9% | 0 | 3 | 24 | 1/83.8 | - | 1/754.0 | 1/94.2 |
| 715 | +2,700 | 2,255 | 139.9% | 0 | 2 | 23 | 1/90.2 | - | 1/1127.5 | 1/98.0 |
| 716 | +42 | 1,142 | 101.2% | 0 | 2 | 6 | 1/142.8 | - | 1/571.0 | 1/190.3 |
| 717 | +5,617 | 7,658 | 124.4% | 0 | 20 | 69 | 1/86.0 | - | 1/382.9 | 1/111.0 |
| 平均 | +1,869 | 3,271 | 119.0% | 0 | 7 | 27 | 1/96 | - | 1/481 | 1/119 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,766平均G 3,021プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | +1,656 | 4,627 | 111.9% | 0 | 8 | 30 | 1/121.8 | - | 1/578.4 | 1/154.2 |
| 778 | -1,439 | 1,799 | 73.3% | 0 | 5 | 3 | 1/224.9 | - | 1/359.8 | 1/599.7 |
| 779 | +47 | 461 | 103.4% | 0 | 1 | 3 | 1/115.2 | - | 1/461.0 | 1/153.7 |
| 780 | +4,350 | 3,837 | 137.8% | 0 | 8 | 25 | 1/116.3 | - | 1/479.6 | 1/153.5 |
| 781 | +5,217 | 5,312 | 132.7% | 0 | 10 | 31 | 1/129.6 | - | 1/531.2 | 1/171.4 |
| 782 | -83 | 3,406 | 99.2% | 0 | 8 | 16 | 1/141.9 | - | 1/425.8 | 1/212.9 |
| 783 | +2,611 | 1,707 | 151.0% | 0 | 4 | 11 | 1/113.8 | - | 1/426.8 | 1/155.2 |
| 平均 | +1,766 | 3,021 | 119.5% | 0 | 6 | 17 | 1/130 | - | 1/481 | 1/178 |
ジャグラーガールズ
平均 +1,733平均G 6,984プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +5,250 | 7,860 | 122.3% | 43 | 43 | 0 | 1/91.4 | 1/182.8 | 1/182.8 | - |
| 572 | -2,011 | 5,485 | 87.8% | 12 | 13 | 0 | 1/219.4 | 1/457.1 | 1/421.9 | - |
| 573 | +2,456 | 6,790 | 112.1% | 32 | 32 | 0 | 1/106.1 | 1/212.2 | 1/212.2 | - |
| 574 | -464 | 6,462 | 97.6% | 21 | 26 | 0 | 1/137.5 | 1/307.7 | 1/248.5 | - |
| 575 | +3,433 | 8,325 | 113.7% | 42 | 33 | 0 | 1/111.0 | 1/198.2 | 1/252.3 | - |
| 平均 | +1,733 | 6,984 | 108.3% | 30 | 29 | 0 | 1/118 | 1/233 | 1/238 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,250平均G 4,044プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +1,522 | 6,132 | 108.3% | 0 | 12 | 35 | 1/130.5 | - | 1/511.0 | 1/175.2 |
| 679 | -1,583 | 1,283 | 58.9% | 0 | 3 | 1 | 1/320.8 | - | 1/427.7 | 1/1283.0 |
| 680 | -1,094 | 1,635 | 77.7% | 0 | 2 | 3 | 1/327.0 | - | 1/817.5 | 1/545.0 |
| 681 | +6,156 | 7,128 | 128.8% | 0 | 8 | 46 | 1/132.0 | - | 1/891.0 | 1/155.0 |
| 平均 | +1,250 | 4,044 | 110.3% | 0 | 6 | 21 | 1/147 | - | 1/647 | 1/190 |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,217平均G 6,160プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | +2,100 | 6,294 | 111.1% | 27 | 0 | 13 | 1/157.3 | 1/233.1 | - | 1/484.2 |
| 869 | +2,744 | 6,363 | 114.4% | 35 | 0 | 15 | 1/127.3 | 1/181.8 | - | 1/424.2 |
| 870 | -1,194 | 5,823 | 93.2% | 22 | 0 | 15 | 1/157.4 | 1/264.7 | - | 1/388.2 |
| 平均 | +1,217 | 6,160 | 106.6% | 28 | 0 | 14 | 1/146 | 1/220 | - | 1/430 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +915平均G 476プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | +2,744 | 1,427 | 164.1% | 12 | 0 | 29 | 1/34.8 | 1/118.9 | - | 1/49.2 |
| 864 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 865 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +915 | 476 | 164.1% | 4 | 0 | 10 | 1/35 | 1/119 | - | 1/49 |
化物語
平均 +855平均G 4,138プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +4,683 | 5,462 | 128.6% | 0 | 20 | 53 | 1/74.8 | - | 1/273.1 | 1/103.1 |
| 724 | +381 | 3,261 | 103.9% | 0 | 9 | 20 | 1/112.4 | - | 1/362.3 | 1/163.1 |
| 725 | -828 | 4,348 | 93.7% | 0 | 15 | 25 | 1/108.7 | - | 1/289.9 | 1/173.9 |
| 726 | -1,183 | 3,453 | 88.6% | 0 | 8 | 17 | 1/138.1 | - | 1/431.6 | 1/203.1 |
| 727 | +3,683 | 5,914 | 120.8% | 0 | 14 | 46 | 1/98.6 | - | 1/422.4 | 1/128.6 |
| 728 | -1,606 | 2,388 | 77.6% | 0 | 7 | 7 | 1/170.6 | - | 1/341.1 | 1/341.1 |
| 平均 | +855 | 4,138 | 106.9% | 0 | 12 | 28 | 1/103 | - | 1/340 | 1/148 |
バイオハザード RE:3
平均 +827平均G 1,052プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 | +8,022 | 1,628 | 264.3% | 0 | 27 | 35 | 1/26.3 | - | 1/60.3 | 1/46.5 |
| 794 | -1,561 | 1,094 | 52.4% | 0 | 11 | 2 | 1/84.2 | - | 1/99.5 | 1/547.0 |
| 795 | -81 | 709 | 96.2% | 0 | 7 | 6 | 1/54.5 | - | 1/101.3 | 1/118.2 |
| 796 | -1,239 | 1,124 | 63.3% | 0 | 14 | 4 | 1/62.4 | - | 1/80.3 | 1/281.0 |
| 797 | -1,006 | 705 | 52.4% | 0 | 4 | 1 | 1/141.0 | - | 1/176.2 | 1/705.0 |
| 平均 | +827 | 1,052 | 126.2% | 0 | 13 | 10 | 1/47 | - | 1/83 | 1/110 |
ストリートファイター6
平均 +775平均G 3,316プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -1,611 | 2,827 | 81.0% | 0 | 4 | 13 | 1/166.3 | - | 1/706.8 | 1/217.5 |
| 811 | -317 | 1,903 | 94.4% | 0 | 3 | 9 | 1/158.6 | - | 1/634.3 | 1/211.4 |
| 812 | +6,689 | 5,026 | 144.4% | 0 | 8 | 39 | 1/106.9 | - | 1/628.2 | 1/128.9 |
| 813 | -1,661 | 3,506 | 84.2% | 0 | 9 | 11 | 1/175.3 | - | 1/389.6 | 1/318.7 |
| 平均 | +775 | 3,316 | 107.8% | 0 | 6 | 18 | 1/138 | - | 1/553 | 1/184 |
からくりサーカス2
平均 +708平均G 3,014プラス率 6/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | -944 | 7,058 | 95.5% | 0 | 22 | 40 | 1/113.8 | - | 1/320.8 | 1/176.4 |
| 683 | +186 | 1,022 | 106.1% | 0 | 2 | 10 | 1/85.2 | - | 1/511.0 | 1/102.2 |
| 684 | +7,000 | 3,668 | 163.6% | 0 | 12 | 44 | 1/65.5 | - | 1/305.7 | 1/83.4 |
| 685 | +397 | 1,056 | 112.5% | 0 | 1 | 10 | 1/96.0 | - | 1/1056.0 | 1/105.6 |
| 686 | +3,100 | 7,242 | 114.3% | 0 | 17 | 70 | 1/83.2 | - | 1/426.0 | 1/103.5 |
| 687 | +336 | 448 | 125.0% | 0 | 1 | 7 | 1/56.0 | - | 1/448.0 | 1/64.0 |
| 688 | +842 | 1,774 | 115.8% | 0 | 5 | 19 | 1/73.9 | - | 1/354.8 | 1/93.4 |
| 689 | -472 | 4,648 | 96.6% | 0 | 15 | 33 | 1/96.8 | - | 1/309.9 | 1/140.8 |
| 690 | -225 | 495 | 84.8% | 0 | 1 | 3 | 1/123.8 | - | 1/495.0 | 1/165.0 |
| 691 | -469 | 2,538 | 93.8% | 0 | 9 | 18 | 1/94.0 | - | 1/282.0 | 1/141.0 |
| 692 | -1,967 | 3,210 | 79.6% | 0 | 7 | 17 | 1/133.8 | - | 1/458.6 | 1/188.8 |
| 平均 | +708 | 3,014 | 107.8% | 0 | 8 | 25 | 1/91 | - | 1/360 | 1/122 |
虚構推理
平均 +706平均G 2,409プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | +706 | 2,409 | 109.8% | 0 | 4 | 16 | 1/120.5 | - | 1/602.2 | 1/150.6 |
| 平均 | +706 | 2,409 | 109.8% | 0 | 4 | 16 | 1/120 | - | 1/602 | 1/151 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +622平均G 3,299プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -1,539 | 3,053 | 83.2% | 11 | 6 | 0 | 1/179.6 | 1/277.5 | 1/508.8 | - |
| 676 | +2,944 | 4,386 | 122.4% | 31 | 20 | 0 | 1/86.0 | 1/141.5 | 1/219.3 | - |
| 677 | +461 | 2,458 | 106.3% | 13 | 12 | 0 | 1/98.3 | 1/189.1 | 1/204.8 | - |
| 平均 | +622 | 3,299 | 106.3% | 18 | 13 | 0 | 1/106 | 1/180 | 1/260 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +561平均G 3,760プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 876 | +561 | 3,760 | 105.0% | 12 | 11 | 0 | 1/163.5 | 1/313.3 | 1/341.8 | - |
| 平均 | +561 | 3,760 | 105.0% | 12 | 11 | 0 | 1/163 | 1/313 | 1/342 | - |
新鬼武者3
平均 +547平均G 2,005プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | +547 | 2,005 | 109.1% | 0 | 4 | 11 | 1/133.7 | - | 1/501.2 | 1/182.3 |
| 平均 | +547 | 2,005 | 109.1% | 0 | 4 | 11 | 1/134 | - | 1/501 | 1/182 |
ワールドダイスター
平均 +541平均G 4,188プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | -1,194 | 2,256 | 82.4% | 0 | 12 | 8 | 1/112.8 | - | 1/188.0 | 1/282.0 |
| 807 | -894 | 4,055 | 92.7% | 0 | 22 | 12 | 1/119.3 | - | 1/184.3 | 1/337.9 |
| 808 | +4,117 | 5,394 | 125.4% | 0 | 31 | 15 | 1/117.3 | - | 1/174.0 | 1/359.6 |
| 809 | +136 | 5,047 | 100.9% | 0 | 26 | 14 | 1/126.2 | - | 1/194.1 | 1/360.5 |
| 平均 | +541 | 4,188 | 104.3% | 0 | 23 | 12 | 1/120 | - | 1/184 | 1/342 |
鉄拳6
平均 +459平均G 531プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -425 | 598 | 76.3% | 2 | 2 | 2 | 1/99.7 | 1/299.0 | 1/299.0 | 1/299.0 |
| 730 | +136 | 66 | 168.7% | 1 | 1 | 1 | 1/22.0 | 1/66.0 | 1/66.0 | 1/66.0 |
| 731 | +47 | 118 | 113.3% | 1 | 1 | 1 | 1/39.3 | 1/118.0 | 1/118.0 | 1/118.0 |
| 732 | +2,078 | 1,342 | 151.6% | 3 | 19 | 2 | 1/55.9 | 1/447.3 | 1/70.6 | 1/671.0 |
| 平均 | +459 | 531 | 128.8% | 2 | 6 | 2 | 1/59 | 1/303 | 1/92 | 1/354 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +436平均G 4,776プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | +1,061 | 7,296 | 104.8% | 26 | 22 | 0 | 1/152.0 | 1/280.6 | 1/331.6 | - |
| 882 | -428 | 7,552 | 98.1% | 27 | 14 | 0 | 1/184.2 | 1/279.7 | 1/539.4 | - |
| 883 | +872 | 2,788 | 110.4% | 10 | 8 | 0 | 1/154.9 | 1/278.8 | 1/348.5 | - |
| 884 | +239 | 1,467 | 105.4% | 5 | 5 | 0 | 1/146.7 | 1/293.4 | 1/293.4 | - |
| 平均 | +436 | 4,776 | 103.0% | 17 | 12 | 0 | 1/163 | 1/281 | 1/390 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +348平均G 3,972プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | -1,650 | 5,180 | 89.4% | 0 | 15 | 18 | 1/157.0 | - | 1/345.3 | 1/287.8 |
| 826 | -606 | 4,082 | 95.1% | 0 | 11 | 18 | 1/140.8 | - | 1/371.1 | 1/226.8 |
| 827 | -2,500 | 2,517 | 66.9% | 0 | 8 | 6 | 1/179.8 | - | 1/314.6 | 1/419.5 |
| 828 | +3,517 | 4,155 | 128.2% | 0 | 11 | 24 | 1/118.7 | - | 1/377.7 | 1/173.1 |
| 829 | -1,617 | 1,815 | 70.3% | 0 | 6 | 4 | 1/181.5 | - | 1/302.5 | 1/453.8 |
| 830 | +6,200 | 8,689 | 123.8% | 0 | 18 | 44 | 1/140.1 | - | 1/482.7 | 1/197.5 |
| 831 | -2,122 | 3,604 | 80.4% | 0 | 13 | 13 | 1/138.6 | - | 1/277.2 | 1/277.2 |
| 832 | -381 | 385 | 67.0% | 0 | 1 | 1 | 1/192.5 | - | 1/385.0 | 1/385.0 |
| 833 | +2,389 | 7,295 | 110.9% | 0 | 22 | 38 | 1/121.6 | - | 1/331.6 | 1/192.0 |
| 834 | -2,300 | 2,391 | 67.9% | 0 | 9 | 4 | 1/183.9 | - | 1/265.7 | 1/597.8 |
| 835 | -1,272 | 1,459 | 70.9% | 0 | 4 | 3 | 1/208.4 | - | 1/364.8 | 1/486.3 |
| 836 | +4,517 | 6,095 | 124.7% | 0 | 19 | 36 | 1/110.8 | - | 1/320.8 | 1/169.3 |
| 平均 | +348 | 3,972 | 102.9% | 0 | 11 | 17 | 1/138 | - | 1/348 | 1/228 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +237平均G 7,027プラス率 10/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | +750 | 8,867 | 102.8% | 0 | 27 | 63 | 1/98.5 | - | 1/328.4 | 1/140.7 |
| 640 | +3,944 | 9,799 | 113.4% | 0 | 31 | 72 | 1/95.1 | - | 1/316.1 | 1/136.1 |
| 641 | -2,989 | 5,180 | 80.8% | 0 | 18 | 23 | 1/126.3 | - | 1/287.8 | 1/225.2 |
| 642 | -208 | 8,536 | 99.2% | 0 | 26 | 61 | 1/98.1 | - | 1/328.3 | 1/139.9 |
| 643 | -900 | 6,701 | 95.5% | 0 | 21 | 40 | 1/109.9 | - | 1/319.1 | 1/167.5 |
| 644 | -2,433 | 6,938 | 88.3% | 0 | 28 | 37 | 1/106.7 | - | 1/247.8 | 1/187.5 |
| 645 | -1,944 | 6,978 | 90.7% | 0 | 16 | 37 | 1/131.7 | - | 1/436.1 | 1/188.6 |
| 646 | +3,417 | 6,556 | 117.4% | 0 | 18 | 55 | 1/89.8 | - | 1/364.2 | 1/119.2 |
| 647 | +2,967 | 6,701 | 114.8% | 0 | 16 | 63 | 1/84.8 | - | 1/418.8 | 1/106.4 |
| 648 | -1,606 | 4,028 | 86.7% | 0 | 11 | 21 | 1/125.9 | - | 1/366.2 | 1/191.8 |
| 649 | +3,989 | 5,620 | 123.7% | 0 | 12 | 55 | 1/83.9 | - | 1/468.3 | 1/102.2 |
| 650 | -1,417 | 5,893 | 92.0% | 0 | 14 | 35 | 1/120.3 | - | 1/420.9 | 1/168.4 |
| 651 | -2,011 | 5,866 | 88.6% | 0 | 15 | 30 | 1/130.4 | - | 1/391.1 | 1/195.5 |
| 652 | +233 | 8,454 | 100.9% | 0 | 27 | 59 | 1/98.3 | - | 1/313.1 | 1/143.3 |
| 653 | -2,744 | 5,773 | 84.2% | 0 | 18 | 28 | 1/125.5 | - | 1/320.7 | 1/206.2 |
| 654 | -144 | 4,972 | 99.0% | 0 | 12 | 36 | 1/103.6 | - | 1/414.3 | 1/138.1 |
| 655 | -3,078 | 6,578 | 84.4% | 0 | 16 | 37 | 1/124.1 | - | 1/411.1 | 1/177.8 |
| 656 | +339 | 9,260 | 101.2% | 0 | 28 | 70 | 1/94.5 | - | 1/330.7 | 1/132.3 |
| 657 | +728 | 9,075 | 102.7% | 0 | 22 | 65 | 1/104.3 | - | 1/412.5 | 1/139.6 |
| 658 | +3,811 | 9,803 | 113.0% | 0 | 21 | 84 | 1/93.4 | - | 1/466.8 | 1/116.7 |
| 659 | +4,283 | 5,996 | 123.8% | 0 | 8 | 53 | 1/98.3 | - | 1/749.5 | 1/113.1 |
| 平均 | +237 | 7,027 | 101.1% | 0 | 19 | 49 | 1/103 | - | 1/364 | 1/144 |
ローティス
平均 +164平均G 668プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | +164 | 668 | 108.2% | 6 | 0 | 0 | 1/111.3 | 1/111.3 | - | - |
| 平均 | +164 | 668 | 108.2% | 6 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 +154平均G 4,196プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +439 | 6,121 | 102.4% | 25 | 16 | 0 | 1/149.3 | 1/244.8 | 1/382.6 | - |
| 546 | -639 | 1,999 | 89.3% | 6 | 2 | 0 | 1/249.9 | 1/333.2 | 1/999.5 | - |
| 547 | -803 | 1,790 | 85.0% | 5 | 1 | 0 | 1/298.3 | 1/358.0 | 1/1790.0 | - |
| 548 | -208 | 2,787 | 97.5% | 13 | 1 | 0 | 1/199.1 | 1/214.4 | 1/2787.0 | - |
| 549 | +3,744 | 5,627 | 122.2% | 37 | 17 | 0 | 1/104.2 | 1/152.1 | 1/331.0 | - |
| 550 | -464 | 3,226 | 95.2% | 13 | 3 | 0 | 1/201.6 | 1/248.2 | 1/1075.3 | - |
| 551 | +1,383 | 6,210 | 107.4% | 30 | 16 | 0 | 1/135.0 | 1/207.0 | 1/388.1 | - |
| 552 | -953 | 2,393 | 86.7% | 6 | 6 | 0 | 1/199.4 | 1/398.8 | 1/398.8 | - |
| 553 | +1,406 | 7,410 | 106.3% | 38 | 14 | 0 | 1/142.5 | 1/195.0 | 1/529.3 | - |
| 554 | -664 | 2,264 | 90.2% | 5 | 7 | 0 | 1/188.7 | 1/452.8 | 1/323.4 | - |
| 555 | -972 | 8,438 | 96.2% | 31 | 18 | 0 | 1/172.2 | 1/272.2 | 1/468.8 | - |
| 556 | +492 | 4,917 | 103.3% | 23 | 8 | 0 | 1/158.6 | 1/213.8 | 1/614.6 | - |
| 562 | -947 | 1,868 | 83.1% | 4 | 3 | 0 | 1/266.9 | 1/467.0 | 1/622.7 | - |
| 563 | -1,250 | 1,926 | 78.4% | 2 | 6 | 0 | 1/240.8 | 1/963.0 | 1/321.0 | - |
| 564 | +1,128 | 6,314 | 106.0% | 26 | 25 | 0 | 1/123.8 | 1/242.8 | 1/252.6 | - |
| 565 | +772 | 3,853 | 106.7% | 21 | 5 | 0 | 1/148.2 | 1/183.5 | 1/770.6 | - |
| 平均 | +154 | 4,196 | 101.2% | 18 | 9 | 0 | 1/155 | 1/236 | 1/454 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +92平均G 3,407プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | +92 | 3,407 | 100.9% | 0 | 8 | 14 | 1/154.9 | - | 1/425.9 | 1/243.4 |
| 平均 | +92 | 3,407 | 100.9% | 0 | 8 | 14 | 1/155 | - | 1/426 | 1/243 |
スマスロ北斗の拳
平均 +14平均G 2,974プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | -572 | 2,438 | 92.2% | 25 | 7 | 0 | 1/76.2 | 1/97.5 | 1/348.3 | - |
| 785 | -1,194 | 3,767 | 89.4% | 29 | 13 | 0 | 1/89.7 | 1/129.9 | 1/289.8 | - |
| 786 | -2,917 | 4,989 | 80.5% | 31 | 7 | 0 | 1/131.3 | 1/160.9 | 1/712.7 | - |
| 787 | +4,183 | 1,590 | 187.7% | 51 | 5 | 0 | 1/28.4 | 1/31.2 | 1/318.0 | - |
| 788 | -275 | 1,787 | 94.9% | 18 | 5 | 0 | 1/77.7 | 1/99.3 | 1/357.4 | - |
| 789 | +856 | 3,270 | 108.7% | 46 | 7 | 0 | 1/61.7 | 1/71.1 | 1/467.1 | - |
| 平均 | +14 | 2,974 | 100.2% | 33 | 7 | 0 | 1/73 | 1/89 | 1/405 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +9平均G 3,079プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 849 | -883 | 2,038 | 85.6% | 4 | 0 | 6 | 1/203.8 | 1/509.5 | - | 1/339.7 |
| 850 | -1,050 | 3,237 | 89.2% | 11 | 0 | 11 | 1/147.1 | 1/294.3 | - | 1/294.3 |
| 851 | +1,961 | 3,962 | 116.5% | 11 | 0 | 21 | 1/123.8 | 1/360.2 | - | 1/188.7 |
| 平均 | +9 | 3,079 | 100.1% | 9 | 0 | 13 | 1/144 | 1/355 | - | 1/243 |
ゾンビランドサガ
平均 -18平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -18 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -18 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -32平均G 4,702プラス率 9/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -286 | 4,525 | 97.9% | 17 | 8 | 0 | 1/181.0 | 1/266.2 | 1/565.6 | - |
| 534 | -786 | 2,293 | 88.6% | 7 | 6 | 0 | 1/176.4 | 1/327.6 | 1/382.2 | - |
| 535 | -1,039 | 4,628 | 92.5% | 14 | 13 | 0 | 1/171.4 | 1/330.6 | 1/356.0 | - |
| 536 | -397 | 2,589 | 94.9% | 8 | 6 | 0 | 1/184.9 | 1/323.6 | 1/431.5 | - |
| 537 | -442 | 7,065 | 97.9% | 25 | 18 | 0 | 1/164.3 | 1/282.6 | 1/392.5 | - |
| 538 | -125 | 3,359 | 98.8% | 13 | 6 | 0 | 1/176.8 | 1/258.4 | 1/559.8 | - |
| 539 | -514 | 2,719 | 93.7% | 9 | 5 | 0 | 1/194.2 | 1/302.1 | 1/543.8 | - |
| 540 | +1,878 | 6,365 | 109.8% | 32 | 19 | 0 | 1/124.8 | 1/198.9 | 1/335.0 | - |
| 541 | +4,317 | 5,759 | 125.0% | 35 | 23 | 0 | 1/99.3 | 1/164.5 | 1/250.4 | - |
| 566 | +550 | 7,871 | 102.3% | 27 | 31 | 0 | 1/135.7 | 1/291.5 | 1/253.9 | - |
| 567 | -1,306 | 2,323 | 81.3% | 4 | 7 | 0 | 1/211.2 | 1/580.8 | 1/331.9 | - |
| 568 | +361 | 6,418 | 101.9% | 29 | 13 | 0 | 1/152.8 | 1/221.3 | 1/493.7 | - |
| 569 | +264 | 6,199 | 101.4% | 22 | 19 | 0 | 1/151.2 | 1/281.8 | 1/326.3 | - |
| 570 | -292 | 1,512 | 93.6% | 5 | 2 | 0 | 1/216.0 | 1/302.4 | 1/756.0 | - |
| 576 | -1,139 | 5,152 | 92.6% | 17 | 11 | 0 | 1/184.0 | 1/303.1 | 1/468.4 | - |
| 577 | -517 | 2,696 | 93.6% | 10 | 5 | 0 | 1/179.7 | 1/269.6 | 1/539.2 | - |
| 578 | +1,150 | 5,650 | 106.8% | 28 | 13 | 0 | 1/137.8 | 1/201.8 | 1/434.6 | - |
| 579 | -14 | 2,447 | 99.8% | 10 | 4 | 0 | 1/174.8 | 1/244.7 | 1/611.8 | - |
| 580 | -1,344 | 7,467 | 94.0% | 20 | 32 | 0 | 1/143.6 | 1/373.4 | 1/233.3 | - |
| 581 | -1,183 | 3,939 | 90.0% | 10 | 9 | 0 | 1/207.3 | 1/393.9 | 1/437.7 | - |
| 582 | +1,611 | 5,797 | 109.3% | 31 | 10 | 0 | 1/141.4 | 1/187.0 | 1/579.7 | - |
| 583 | +308 | 7,342 | 101.4% | 27 | 29 | 0 | 1/131.1 | 1/271.9 | 1/253.2 | - |
| 584 | +361 | 5,143 | 102.3% | 22 | 9 | 0 | 1/165.9 | 1/233.8 | 1/571.4 | - |
| 585 | -994 | 3,905 | 91.5% | 12 | 10 | 0 | 1/177.5 | 1/325.4 | 1/390.5 | - |
| 586 | -650 | 4,446 | 95.1% | 13 | 15 | 0 | 1/158.8 | 1/342.0 | 1/296.4 | - |
| 587 | -592 | 4,634 | 95.7% | 15 | 13 | 0 | 1/165.5 | 1/308.9 | 1/356.5 | - |
| 平均 | -32 | 4,702 | 99.8% | 18 | 13 | 0 | 1/153 | 1/265 | 1/364 | - |
バイオハザード5
平均 -69平均G 1,954プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -69 | 1,954 | 98.8% | 0 | 3 | 7 | 1/195.4 | - | 1/651.3 | 1/279.1 |
| 平均 | -69 | 1,954 | 98.8% | 0 | 3 | 7 | 1/195 | - | 1/651 | 1/279 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -78平均G 5,802プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -78 | 5,802 | 99.6% | 0 | 11 | 61 | 1/80.6 | - | 1/527.5 | 1/95.1 |
| 平均 | -78 | 5,802 | 99.6% | 0 | 11 | 61 | 1/81 | - | 1/527 | 1/95 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -82平均G 4,859プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +103 | 5,335 | 100.6% | 21 | 16 | 0 | 1/144.2 | 1/254.0 | 1/333.4 | - |
| 558 | -425 | 3,084 | 95.4% | 9 | 11 | 0 | 1/154.2 | 1/342.7 | 1/280.4 | - |
| 559 | -1,006 | 6,648 | 95.0% | 19 | 24 | 0 | 1/154.6 | 1/349.9 | 1/277.0 | - |
| 560 | +606 | 4,267 | 104.7% | 21 | 7 | 0 | 1/152.4 | 1/203.2 | 1/609.6 | - |
| 561 | +314 | 4,963 | 102.1% | 21 | 11 | 0 | 1/155.1 | 1/236.3 | 1/451.2 | - |
| 平均 | -82 | 4,859 | 99.4% | 18 | 14 | 0 | 1/152 | 1/267 | 1/352 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -183平均G 4,000プラス率 3/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -850 | 4,156 | 93.2% | 14 | 9 | 0 | 1/180.7 | 1/296.9 | 1/461.8 | - |
| 589 | +1,450 | 5,701 | 108.5% | 27 | 20 | 0 | 1/121.3 | 1/211.1 | 1/285.1 | - |
| 590 | -217 | 3,215 | 97.8% | 12 | 9 | 0 | 1/153.1 | 1/267.9 | 1/357.2 | - |
| 591 | -92 | 3,106 | 99.0% | 10 | 10 | 0 | 1/155.3 | 1/310.6 | 1/310.6 | - |
| 592 | -542 | 1,428 | 87.3% | 5 | 1 | 0 | 1/238.0 | 1/285.6 | 1/1428.0 | - |
| 593 | -1,028 | 6,240 | 94.5% | 22 | 18 | 0 | 1/156.0 | 1/283.6 | 1/346.7 | - |
| 594 | -981 | 2,543 | 87.1% | 8 | 3 | 0 | 1/231.2 | 1/317.9 | 1/847.7 | - |
| 595 | -747 | 3,689 | 93.3% | 12 | 10 | 0 | 1/167.7 | 1/307.4 | 1/368.9 | - |
| 596 | -214 | 2,696 | 97.4% | 10 | 7 | 0 | 1/158.6 | 1/269.6 | 1/385.1 | - |
| 597 | +2,011 | 7,327 | 109.1% | 35 | 28 | 0 | 1/116.3 | 1/209.3 | 1/261.7 | - |
| 598 | -975 | 2,010 | 83.8% | 4 | 5 | 0 | 1/223.3 | 1/502.5 | 1/402.0 | - |
| 599 | -186 | 4,290 | 98.6% | 18 | 8 | 0 | 1/165.0 | 1/238.3 | 1/536.2 | - |
| 607 | -392 | 3,861 | 96.6% | 13 | 13 | 0 | 1/148.5 | 1/297.0 | 1/297.0 | - |
| 608 | +1,406 | 5,229 | 109.0% | 26 | 16 | 0 | 1/124.5 | 1/201.1 | 1/326.8 | - |
| 609 | -186 | 3,260 | 98.1% | 13 | 6 | 0 | 1/171.6 | 1/250.8 | 1/543.3 | - |
| 610 | -1,383 | 5,249 | 91.2% | 16 | 11 | 0 | 1/194.4 | 1/328.1 | 1/477.2 | - |
| 平均 | -183 | 4,000 | 98.5% | 15 | 11 | 0 | 1/153 | 1/261 | 1/368 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -238平均G 3,722プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 877 | -19 | 1,423 | 99.6% | 5 | 5 | 0 | 1/142.3 | 1/284.6 | 1/284.6 | - |
| 878 | -458 | 6,021 | 97.5% | 19 | 15 | 0 | 1/177.1 | 1/316.9 | 1/401.4 | - |
| 平均 | -238 | 3,722 | 97.9% | 12 | 10 | 0 | 1/169 | 1/310 | 1/372 | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -239平均G 921プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -25 | 1,039 | 99.2% | 7 | 2 | 0 | 1/115.4 | 1/148.4 | 1/519.5 | - |
| 858 | +128 | 983 | 104.3% | 4 | 1 | 0 | 1/196.6 | 1/245.8 | 1/983.0 | - |
| 859 | -819 | 742 | 63.2% | 2 | 1 | 0 | 1/247.3 | 1/371.0 | 1/742.0 | - |
| 平均 | -239 | 921 | 91.4% | 4 | 1 | 0 | 1/163 | 1/213 | 1/691 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -308平均G 791プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | -308 | 791 | 87.0% | 0 | 3 | 2 | 1/158.2 | - | 1/263.7 | 1/395.5 |
| 平均 | -308 | 791 | 87.0% | 0 | 3 | 2 | 1/158 | - | 1/264 | 1/396 |
マイジャグラーV
平均 -320平均G 5,231プラス率 17/53出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -1,072 | 6,361 | 94.4% | 20 | 18 | 0 | 1/167.4 | 1/318.1 | 1/353.4 | - |
| 514 | +586 | 4,228 | 104.6% | 20 | 8 | 0 | 1/151.0 | 1/211.4 | 1/528.5 | - |
| 515 | -928 | 2,037 | 84.8% | 6 | 1 | 0 | 1/291.0 | 1/339.5 | 1/2037.0 | - |
| 516 | -1,072 | 5,972 | 94.0% | 17 | 19 | 0 | 1/165.9 | 1/351.3 | 1/314.3 | - |
| 517 | -919 | 4,880 | 93.7% | 16 | 10 | 0 | 1/187.7 | 1/305.0 | 1/488.0 | - |
| 518 | -1,361 | 4,532 | 90.0% | 14 | 8 | 0 | 1/206.0 | 1/323.7 | 1/566.5 | - |
| 519 | +242 | 6,216 | 101.3% | 23 | 19 | 0 | 1/148.0 | 1/270.3 | 1/327.2 | - |
| 520 | +994 | 8,382 | 104.0% | 33 | 29 | 0 | 1/135.2 | 1/254.0 | 1/289.0 | - |
| 521 | +950 | 7,794 | 104.1% | 32 | 27 | 0 | 1/132.1 | 1/243.6 | 1/288.7 | - |
| 522 | -306 | 6,941 | 98.5% | 23 | 23 | 0 | 1/150.9 | 1/301.8 | 1/301.8 | - |
| 523 | -1,183 | 8,755 | 95.5% | 25 | 32 | 0 | 1/153.6 | 1/350.2 | 1/273.6 | - |
| 524 | -531 | 4,761 | 96.3% | 17 | 13 | 0 | 1/158.7 | 1/280.1 | 1/366.2 | - |
| 525 | +47 | 3,775 | 100.4% | 16 | 8 | 0 | 1/157.3 | 1/235.9 | 1/471.9 | - |
| 526 | +828 | 4,604 | 106.0% | 22 | 9 | 0 | 1/148.5 | 1/209.3 | 1/511.6 | - |
| 527 | -906 | 5,542 | 94.6% | 20 | 12 | 0 | 1/173.2 | 1/277.1 | 1/461.8 | - |
| 528 | +397 | 6,222 | 102.1% | 25 | 19 | 0 | 1/141.4 | 1/248.9 | 1/327.5 | - |
| 529 | +264 | 4,422 | 102.0% | 16 | 17 | 0 | 1/134.0 | 1/276.4 | 1/260.1 | - |
| 530 | -858 | 5,146 | 94.4% | 15 | 17 | 0 | 1/160.8 | 1/343.1 | 1/302.7 | - |
| 531 | +1,278 | 8,340 | 105.1% | 35 | 30 | 0 | 1/128.3 | 1/238.3 | 1/278.0 | - |
| 532 | -269 | 3,597 | 97.5% | 14 | 9 | 0 | 1/156.4 | 1/256.9 | 1/399.7 | - |
| 600 | -1,406 | 7,835 | 94.0% | 24 | 15 | 0 | 1/200.9 | 1/326.5 | 1/522.3 | - |
| 601 | +339 | 3,986 | 102.8% | 17 | 7 | 0 | 1/166.1 | 1/234.5 | 1/569.4 | - |
| 602 | -1,117 | 5,460 | 93.2% | 18 | 10 | 0 | 1/195.0 | 1/303.3 | 1/546.0 | - |
| 603 | -1,306 | 2,873 | 84.8% | 7 | 6 | 0 | 1/221.0 | 1/410.4 | 1/478.8 | - |
| 604 | -803 | 3,652 | 92.7% | 11 | 7 | 0 | 1/202.9 | 1/332.0 | 1/521.7 | - |
| 611 | +1,228 | 7,006 | 105.8% | 31 | 25 | 0 | 1/125.1 | 1/226.0 | 1/280.2 | - |
| 612 | -458 | 5,426 | 97.2% | 18 | 16 | 0 | 1/159.6 | 1/301.4 | 1/339.1 | - |
| 613 | -1,083 | 4,123 | 91.2% | 12 | 12 | 0 | 1/171.8 | 1/343.6 | 1/343.6 | - |
| 614 | -306 | 4,452 | 97.7% | 18 | 9 | 0 | 1/164.9 | 1/247.3 | 1/494.7 | - |
| 615 | -272 | 6,486 | 98.6% | 26 | 18 | 0 | 1/147.4 | 1/249.5 | 1/360.3 | - |
| 616 | -753 | 5,177 | 95.2% | 18 | 13 | 0 | 1/167.0 | 1/287.6 | 1/398.2 | - |
| 617 | -717 | 5,324 | 95.5% | 14 | 21 | 0 | 1/152.1 | 1/380.3 | 1/253.5 | - |
| 618 | -1,050 | 4,337 | 91.9% | 12 | 12 | 0 | 1/180.7 | 1/361.4 | 1/361.4 | - |
| 619 | +1,561 | 7,613 | 106.8% | 37 | 15 | 0 | 1/146.4 | 1/205.8 | 1/507.5 | - |
| 620 | -1,872 | 5,502 | 88.7% | 14 | 16 | 0 | 1/183.4 | 1/393.0 | 1/343.9 | - |
| 621 | -1,483 | 4,151 | 88.1% | 12 | 5 | 0 | 1/244.2 | 1/345.9 | 1/830.2 | - |
| 622 | +197 | 3,663 | 101.8% | 16 | 10 | 0 | 1/140.9 | 1/228.9 | 1/366.3 | - |
| 623 | -1,383 | 3,842 | 88.0% | 11 | 5 | 0 | 1/240.1 | 1/349.3 | 1/768.4 | - |
| 624 | -675 | 3,854 | 94.2% | 11 | 10 | 0 | 1/183.5 | 1/350.4 | 1/385.4 | - |
| 625 | +1,472 | 7,263 | 106.8% | 31 | 28 | 0 | 1/123.1 | 1/234.3 | 1/259.4 | - |
| 626 | -531 | 2,473 | 92.8% | 11 | 1 | 0 | 1/206.1 | 1/224.8 | 1/2473.0 | - |
| 627 | -806 | 3,323 | 91.9% | 9 | 7 | 0 | 1/207.7 | 1/369.2 | 1/474.7 | - |
| 628 | +425 | 6,041 | 102.3% | 25 | 19 | 0 | 1/137.3 | 1/241.6 | 1/317.9 | - |
| 629 | -1,261 | 4,057 | 89.6% | 12 | 10 | 0 | 1/184.4 | 1/338.1 | 1/405.7 | - |
| 630 | -1,506 | 3,570 | 85.9% | 10 | 4 | 0 | 1/255.0 | 1/357.0 | 1/892.5 | - |
| 631 | -786 | 6,268 | 95.8% | 20 | 20 | 0 | 1/156.7 | 1/313.4 | 1/313.4 | - |
| 632 | +803 | 4,904 | 105.5% | 23 | 12 | 0 | 1/140.1 | 1/213.2 | 1/408.7 | - |
| 633 | +3,300 | 7,303 | 115.1% | 33 | 35 | 0 | 1/107.4 | 1/221.3 | 1/208.7 | - |
| 634 | -25 | 3,318 | 99.7% | 15 | 5 | 0 | 1/165.9 | 1/221.2 | 1/663.6 | - |
| 635 | -972 | 5,670 | 94.3% | 15 | 20 | 0 | 1/162.0 | 1/378.0 | 1/283.5 | - |
| 636 | -647 | 5,154 | 95.8% | 20 | 7 | 0 | 1/190.9 | 1/257.7 | 1/736.3 | - |
| 637 | -683 | 4,533 | 95.0% | 17 | 10 | 0 | 1/167.9 | 1/266.6 | 1/453.3 | - |
| 638 | -550 | 6,111 | 97.0% | 24 | 11 | 0 | 1/174.6 | 1/254.6 | 1/555.5 | - |
| 平均 | -320 | 5,231 | 98.0% | 19 | 14 | 0 | 1/158 | 1/277 | 1/370 | - |
ミスタージャグラー
平均 -354平均G 4,472プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -381 | 4,825 | 97.4% | 17 | 16 | 0 | 1/146.2 | 1/283.8 | 1/301.6 | - |
| 543 | -586 | 5,505 | 96.5% | 17 | 17 | 0 | 1/161.9 | 1/323.8 | 1/323.8 | - |
| 544 | -94 | 3,086 | 99.0% | 13 | 7 | 0 | 1/154.3 | 1/237.4 | 1/440.9 | - |
| 平均 | -354 | 4,472 | 97.4% | 16 | 13 | 0 | 1/154 | 1/285 | 1/335 | - |
マクロスフロンティア4
平均 -358平均G 340プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -358 | 340 | 64.9% | 1 | 0 | 0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - | - |
| 平均 | -358 | 340 | 64.9% | 1 | 0 | 0 | 1/340 | 1/340 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -382平均G 400プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -381 | 462 | 72.5% | 0 | 1 | 2 | 1/154.0 | - | 1/462.0 | 1/231.0 |
| 762 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 763 | -764 | 738 | 65.5% | 0 | 1 | 3 | 1/184.5 | - | 1/738.0 | 1/246.0 |
| 平均 | -382 | 400 | 68.2% | 0 | 1 | 2 | 1/171 | - | 1/600 | 1/240 |
いざ!番長
平均 -410平均G 2,031プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 790 | -128 | 2,744 | 98.4% | 0 | 9 | 18 | 1/101.6 | - | 1/304.9 | 1/152.4 |
| 791 | -231 | 581 | 86.7% | 0 | 2 | 3 | 1/116.2 | - | 1/290.5 | 1/193.7 |
| 792 | -872 | 2,769 | 89.5% | 0 | 6 | 16 | 1/125.9 | - | 1/461.5 | 1/173.1 |
| 平均 | -410 | 2,031 | 93.3% | 0 | 6 | 12 | 1/113 | - | 1/358 | 1/165 |
スマスロ サンダーV
平均 -438平均G 2,702プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -294 | 3,779 | 97.4% | 13 | 10 | 0 | 1/164.3 | 1/290.7 | 1/377.9 | - |
| 872 | -583 | 1,626 | 88.0% | 4 | 4 | 0 | 1/203.2 | 1/406.5 | 1/406.5 | - |
| 平均 | -438 | 2,702 | 94.6% | 8 | 7 | 0 | 1/174 | 1/318 | 1/386 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -465平均G 1,326プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | +94 | 3,780 | 100.8% | 13 | 0 | 23 | 1/105.0 | 1/290.8 | - | 1/164.3 |
| 768 | -4,650 | 0 | - | 0 | 0 | 5 | - | - | - | - |
| 769 | +9,250 | 5,986 | 151.5% | 13 | 0 | 54 | 1/89.3 | 1/460.5 | - | 1/110.9 |
| 770 | +722 | 0 | - | 0 | 0 | 23 | - | - | - | - |
| 771 | -1,639 | 0 | - | 0 | 0 | 9 | - | - | - | - |
| 772 | -3,144 | 0 | - | 0 | 0 | 22 | - | - | - | - |
| 773 | -1,439 | 0 | - | 0 | 0 | 2 | - | - | - | - |
| 774 | -1,328 | 0 | - | 0 | 0 | 5 | - | - | - | - |
| 775 | -803 | 3,497 | 92.3% | 2 | 0 | 13 | 1/233.1 | 1/1748.5 | - | 1/269.0 |
| 776 | -1,717 | 0 | - | 0 | 0 | 24 | - | - | - | - |
| 平均 | -465 | 1,326 | 88.3% | 3 | 0 | 18 | 1/64 | 1/474 | - | 1/74 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -492平均G 1,893プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 739 | -492 | 1,893 | 91.3% | 0 | 4 | 14 | 1/105.2 | - | 1/473.2 | 1/135.2 |
| 平均 | -492 | 1,893 | 91.3% | 0 | 4 | 14 | 1/105 | - | 1/473 | 1/135 |
プリズムナナ
平均 -507平均G 592プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -1,083 | 988 | 63.5% | 2 | 2 | 0 | 1/247.0 | 1/494.0 | 1/494.0 | - |
| 867 | +69 | 195 | 111.8% | 1 | 1 | 0 | 1/97.5 | 1/195.0 | 1/195.0 | - |
| 平均 | -507 | 592 | 71.4% | 2 | 2 | 0 | 1/197 | 1/394 | 1/394 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -527平均G 2,406プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -1,117 | 1,007 | 63.0% | 0 | 3 | 1 | 1/251.8 | - | 1/335.7 | 1/1007.0 |
| 759 | +383 | 4,474 | 102.9% | 0 | 20 | 7 | 1/165.7 | - | 1/223.7 | 1/639.1 |
| 760 | -847 | 1,738 | 83.8% | 0 | 3 | 2 | 1/347.6 | - | 1/579.3 | 1/869.0 |
| 平均 | -527 | 2,406 | 92.7% | 0 | 9 | 3 | 1/201 | - | 1/278 | 1/722 |
攻殻機動隊
平均 -611平均G 1,555プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -581 | 939 | 79.4% | 0 | 2 | 3 | 1/187.8 | - | 1/469.5 | 1/313.0 |
| 853 | +175 | 2,521 | 102.3% | 0 | 8 | 12 | 1/126.0 | - | 1/315.1 | 1/210.1 |
| 854 | -1,428 | 1,204 | 60.5% | 0 | 4 | 2 | 1/200.7 | - | 1/301.0 | 1/602.0 |
| 平均 | -611 | 1,555 | 86.9% | 0 | 5 | 6 | 1/150 | - | 1/333 | 1/274 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -675平均G 1,756プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -675 | 1,756 | 87.2% | 11 | 0 | 7 | 1/97.6 | 1/159.6 | - | 1/250.9 |
| 平均 | -675 | 1,756 | 87.2% | 11 | 0 | 7 | 1/98 | 1/160 | - | 1/251 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -702平均G 1,180プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -758 | 709 | 64.4% | 0 | 1 | 2 | 1/236.3 | - | 1/709.0 | 1/354.5 |
| 734 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 735 | -750 | 1,072 | 76.7% | 0 | 2 | 5 | 1/153.1 | - | 1/536.0 | 1/214.4 |
| 736 | -1,300 | 2,941 | 85.3% | 0 | 6 | 17 | 1/127.9 | - | 1/490.2 | 1/173.0 |
| 平均 | -702 | 1,180 | 80.2% | 0 | 2 | 6 | 1/143 | - | 1/525 | 1/197 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -703平均G 1,500プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 874 | -703 | 1,500 | 84.4% | 6 | 3 | 0 | 1/166.7 | 1/250.0 | 1/500.0 | - |
| 平均 | -703 | 1,500 | 84.4% | 6 | 3 | 0 | 1/167 | 1/250 | 1/500 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -732平均G 901プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 885 | -1,061 | 1,106 | 68.0% | 4 | 5 | 0 | 1/122.9 | 1/276.5 | 1/221.2 | - |
| 886 | -531 | 306 | 42.2% | 0 | 1 | 0 | 1/306.0 | - | 1/306.0 | - |
| 887 | -1,811 | 1,765 | 65.8% | 7 | 3 | 0 | 1/176.5 | 1/252.1 | 1/588.3 | - |
| 888 | +475 | 428 | 137.0% | 5 | 4 | 0 | 1/47.6 | 1/85.6 | 1/107.0 | - |
| 平均 | -732 | 901 | 72.9% | 4 | 3 | 0 | 1/124 | 1/225 | 1/277 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -739平均G 990プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 742 | -739 | 990 | 75.1% | 0 | 5 | 7 | 1/82.5 | - | 1/198.0 | 1/141.4 |
| 平均 | -739 | 990 | 75.1% | 0 | 5 | 7 | 1/82 | - | 1/198 | 1/141 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -742平均G 678プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | -742 | 678 | 63.5% | 0 | 2 | 0 | 1/339.0 | - | 1/339.0 | - |
| 平均 | -742 | 678 | 63.5% | 0 | 2 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -764平均G 3,419プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 814 | -1,183 | 3,934 | 90.0% | 0 | 10 | 20 | 1/131.1 | - | 1/393.4 | 1/196.7 |
| 815 | -1,750 | 2,945 | 80.2% | 0 | 4 | 15 | 1/155.0 | - | 1/736.2 | 1/196.3 |
| 816 | +1,517 | 1,066 | 147.4% | 0 | 7 | 5 | 1/88.8 | - | 1/152.3 | 1/213.2 |
| 817 | +1,344 | 6,336 | 107.1% | 0 | 12 | 42 | 1/117.3 | - | 1/528.0 | 1/150.9 |
| 818 | +2,944 | 6,865 | 114.3% | 0 | 19 | 56 | 1/91.5 | - | 1/361.3 | 1/122.6 |
| 819 | -492 | 1,591 | 89.7% | 0 | 2 | 6 | 1/198.9 | - | 1/795.5 | 1/265.2 |
| 820 | -2,167 | 2,034 | 64.5% | 0 | 1 | 5 | 1/339.0 | - | 1/2034.0 | 1/406.8 |
| 821 | -1,750 | 1,643 | 64.5% | 0 | 2 | 3 | 1/328.6 | - | 1/821.5 | 1/547.7 |
| 822 | -3,033 | 5,095 | 80.2% | 0 | 7 | 27 | 1/149.9 | - | 1/727.9 | 1/188.7 |
| 823 | -806 | 2,285 | 88.2% | 0 | 4 | 14 | 1/126.9 | - | 1/571.2 | 1/163.2 |
| 824 | -3,033 | 3,812 | 73.5% | 0 | 4 | 14 | 1/211.8 | - | 1/953.0 | 1/272.3 |
| 平均 | -764 | 3,419 | 92.5% | 0 | 7 | 19 | 1/135 | - | 1/522 | 1/182 |
ヨルムンガンド
平均 -814平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -814 | 0 | - | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - |
| 平均 | -814 | 0 | - | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - |
東京喰種
平均 -835平均G 4,519プラス率 4/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -3,567 | 7,962 | 85.1% | 0 | 32 | 38 | 1/113.7 | - | 1/248.8 | 1/209.5 |
| 694 | -567 | 3,853 | 95.1% | 0 | 13 | 18 | 1/124.3 | - | 1/296.4 | 1/214.1 |
| 695 | -1,572 | 1,338 | 60.8% | 0 | 3 | 2 | 1/267.6 | - | 1/446.0 | 1/669.0 |
| 696 | -2,278 | 6,233 | 87.8% | 0 | 21 | 28 | 1/127.2 | - | 1/296.8 | 1/222.6 |
| 697 | -1,083 | 1,162 | 68.9% | 0 | 6 | 2 | 1/145.2 | - | 1/193.7 | 1/581.0 |
| 698 | -1,006 | 1,100 | 69.5% | 0 | 3 | 3 | 1/183.3 | - | 1/366.7 | 1/366.7 |
| 699 | -1,972 | 3,329 | 80.3% | 0 | 11 | 13 | 1/138.7 | - | 1/302.6 | 1/256.1 |
| 700 | -2,856 | 2,754 | 65.4% | 0 | 9 | 6 | 1/183.6 | - | 1/306.0 | 1/459.0 |
| 701 | -1,700 | 7,646 | 92.6% | 0 | 21 | 34 | 1/139.0 | - | 1/364.1 | 1/224.9 |
| 702 | -1,750 | 1,497 | 61.0% | 0 | 6 | 2 | 1/187.1 | - | 1/249.5 | 1/748.5 |
| 703 | -1,661 | 2,130 | 74.0% | 0 | 7 | 8 | 1/142.0 | - | 1/304.3 | 1/266.2 |
| 704 | +3,011 | 7,250 | 113.8% | 0 | 18 | 36 | 1/134.3 | - | 1/402.8 | 1/201.4 |
| 705 | -3,678 | 6,142 | 80.0% | 0 | 20 | 18 | 1/161.6 | - | 1/307.1 | 1/341.2 |
| 706 | -1,006 | 997 | 66.4% | 0 | 3 | 2 | 1/199.4 | - | 1/332.3 | 1/498.5 |
| 707 | -1,944 | 4,048 | 84.0% | 0 | 12 | 19 | 1/130.6 | - | 1/337.3 | 1/213.1 |
| 708 | +1,122 | 4,312 | 108.7% | 0 | 12 | 21 | 1/130.7 | - | 1/359.3 | 1/205.3 |
| 709 | -2,789 | 5,928 | 84.3% | 0 | 16 | 22 | 1/156.0 | - | 1/370.5 | 1/269.5 |
| 710 | -2,744 | 6,919 | 86.8% | 0 | 22 | 31 | 1/130.5 | - | 1/314.5 | 1/223.2 |
| 711 | +10,767 | 7,921 | 145.3% | 0 | 14 | 61 | 1/105.6 | - | 1/565.8 | 1/129.9 |
| 712 | +567 | 7,862 | 102.4% | 0 | 19 | 43 | 1/126.8 | - | 1/413.8 | 1/182.8 |
| 平均 | -835 | 4,519 | 93.8% | 0 | 13 | 20 | 1/134 | - | 1/337 | 1/222 |
不二子BT
平均 -853平均G 1,160プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 875 | -853 | 1,160 | 75.5% | 3 | 1 | 0 | 1/290.0 | 1/386.7 | 1/1160.0 | - |
| 平均 | -853 | 1,160 | 75.5% | 3 | 1 | 0 | 1/290 | 1/387 | 1/1,160 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -860平均G 2,382プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 879 | -1,606 | 1,982 | 73.0% | 2 | 3 | 0 | 1/396.4 | 1/991.0 | 1/660.7 | - |
| 880 | -114 | 2,781 | 98.6% | 7 | 4 | 0 | 1/252.8 | 1/397.3 | 1/695.2 | - |
| 平均 | -860 | 2,382 | 88.0% | 4 | 4 | 0 | 1/298 | 1/529 | 1/680 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -869平均G 913プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 754 | -869 | 913 | 68.3% | 0 | 4 | 2 | 1/152.2 | - | 1/228.2 | 1/456.5 |
| 平均 | -869 | 913 | 68.3% | 0 | 4 | 2 | 1/152 | - | 1/228 | 1/456 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -872平均G 4,995プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | -872 | 4,995 | 94.2% | 0 | 8 | 15 | 1/217.2 | - | 1/624.4 | 1/333.0 |
| 平均 | -872 | 4,995 | 94.2% | 0 | 8 | 15 | 1/217 | - | 1/624 | 1/333 |
真打 吉宗
平均 -924平均G 1,656プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -669 | 1,789 | 87.5% | 0 | 7 | 11 | 1/99.4 | - | 1/255.6 | 1/162.6 |
| 661 | -1,117 | 915 | 59.3% | 0 | 1 | 2 | 1/305.0 | - | 1/915.0 | 1/457.5 |
| 662 | -453 | 1,202 | 87.4% | 0 | 3 | 6 | 1/133.6 | - | 1/400.7 | 1/200.3 |
| 663 | +586 | 1,601 | 112.2% | 0 | 3 | 15 | 1/88.9 | - | 1/533.7 | 1/106.7 |
| 664 | -2,122 | 2,185 | 67.6% | 0 | 2 | 7 | 1/242.8 | - | 1/1092.5 | 1/312.1 |
| 665 | -1,772 | 2,244 | 73.7% | 0 | 7 | 9 | 1/140.2 | - | 1/320.6 | 1/249.3 |
| 平均 | -924 | 1,656 | 81.4% | 0 | 4 | 8 | 1/136 | - | 1/432 | 1/199 |
戦国コレクション6
平均 -1,171平均G 3,840プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -900 | 5,874 | 94.9% | 0 | 10 | 23 | 1/178.0 | - | 1/587.4 | 1/255.4 |
| 861 | -1,406 | 2,373 | 80.3% | 0 | 4 | 6 | 1/237.3 | - | 1/593.2 | 1/395.5 |
| 862 | -1,206 | 3,273 | 87.7% | 0 | 6 | 13 | 1/172.3 | - | 1/545.5 | 1/251.8 |
| 平均 | -1,171 | 3,840 | 89.8% | 0 | 7 | 14 | 1/186 | - | 1/576 | 1/274 |
モンスターハンターライズ
平均 -1,248平均G 2,901プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 798 | -831 | 843 | 67.1% | 0 | 2 | 3 | 1/168.6 | - | 1/421.5 | 1/281.0 |
| 799 | -1,250 | 4,409 | 90.5% | 0 | 12 | 28 | 1/110.2 | - | 1/367.4 | 1/157.5 |
| 800 | -1,706 | 1,732 | 67.2% | 0 | 4 | 5 | 1/192.4 | - | 1/433.0 | 1/346.4 |
| 801 | -142 | 1,274 | 96.3% | 0 | 2 | 10 | 1/106.2 | - | 1/637.0 | 1/127.4 |
| 802 | +647 | 944 | 122.8% | 0 | 1 | 9 | 1/94.4 | - | 1/944.0 | 1/104.9 |
| 803 | -794 | 1,809 | 85.4% | 0 | 4 | 10 | 1/129.2 | - | 1/452.2 | 1/180.9 |
| 804 | -3,144 | 7,986 | 86.9% | 0 | 23 | 47 | 1/114.1 | - | 1/347.2 | 1/169.9 |
| 805 | -2,767 | 4,209 | 78.1% | 0 | 9 | 21 | 1/140.3 | - | 1/467.7 | 1/200.4 |
| 平均 | -1,248 | 2,901 | 85.7% | 0 | 7 | 17 | 1/122 | - | 1/407 | 1/174 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -1,415平均G 4,360プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -508 | 4,669 | 96.4% | 16 | 16 | 0 | 1/145.9 | 1/291.8 | 1/291.8 | - |
| 606 | -2,322 | 4,051 | 80.9% | 5 | 11 | 0 | 1/253.2 | 1/810.2 | 1/368.3 | - |
| 平均 | -1,415 | 4,360 | 89.2% | 10 | 14 | 0 | 1/182 | 1/415 | 1/323 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,511平均G 0プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +5,850 | 0 | - | 0 | 0 | 77 | - | - | - | - |
| 719 | -5,017 | 0 | - | 0 | 0 | 55 | - | - | - | - |
| 720 | -1,944 | 0 | - | 0 | 0 | 63 | - | - | - | - |
| 721 | -3,078 | 0 | - | 0 | 0 | 42 | - | - | - | - |
| 722 | -3,367 | 0 | - | 0 | 0 | 50 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,511 | 0 | - | 0 | 0 | 57 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,555平均G 2,573プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | +2,522 | 1,892 | 144.4% | 35 | 3 | 4 | 1/45.0 | 1/54.1 | 1/630.7 | 1/473.0 |
| 667 | -1,694 | 1,853 | 69.5% | 6 | 3 | 6 | 1/123.5 | 1/308.8 | 1/617.7 | 1/308.8 |
| 668 | -1,428 | 900 | 47.1% | 0 | 1 | 2 | 1/300.0 | - | 1/900.0 | 1/450.0 |
| 669 | -708 | 2,020 | 88.3% | 14 | 0 | 3 | 1/118.8 | 1/144.3 | - | 1/673.3 |
| 670 | -2,344 | 2,190 | 64.3% | 3 | 1 | 9 | 1/168.5 | 1/730.0 | 1/2190.0 | 1/243.3 |
| 671 | -4,083 | 5,917 | 77.0% | 32 | 6 | 11 | 1/120.8 | 1/184.9 | 1/986.2 | 1/537.9 |
| 672 | -397 | 960 | 86.2% | 7 | 2 | 4 | 1/73.8 | 1/137.1 | 1/480.0 | 1/240.0 |
| 673 | -2,567 | 2,489 | 65.6% | 6 | 0 | 8 | 1/177.8 | 1/414.8 | - | 1/311.1 |
| 674 | -3,300 | 4,939 | 77.7% | 24 | 4 | 12 | 1/123.5 | 1/205.8 | 1/1234.8 | 1/411.6 |
| 平均 | -1,555 | 2,573 | 79.9% | 14 | 2 | 7 | 1/112 | 1/182 | 1/1,158 | 1/393 |
かぐや様は告らせたい
平均 -2,005平均G 2,780プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | -1,944 | 3,552 | 81.8% | 12 | 8 | 16 | 1/98.7 | 1/296.0 | 1/444.0 | 1/222.0 |
| 765 | -1,839 | 2,788 | 78.0% | 8 | 7 | 15 | 1/92.9 | 1/348.5 | 1/398.3 | 1/185.9 |
| 766 | -2,233 | 2,001 | 62.8% | 3 | 2 | 9 | 1/142.9 | 1/667.0 | 1/1000.5 | 1/222.3 |
| 平均 | -2,005 | 2,780 | 76.0% | 8 | 6 | 13 | 1/104 | 1/363 | 1/491 | 1/209 |
すーぱぁびん娘
平均 -2,011平均G 2,342プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -2,011 | 2,342 | 71.4% | 0 | 4 | 4 | 1/292.8 | - | 1/585.5 | 1/585.5 |
| 平均 | -2,011 | 2,342 | 71.4% | 0 | 4 | 4 | 1/293 | - | 1/586 | 1/586 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -2,033平均G 4,294プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | -2,033 | 4,294 | 84.2% | 20 | 0 | 11 | 1/138.5 | 1/214.7 | - | 1/390.4 |
| 平均 | -2,033 | 4,294 | 84.2% | 20 | 0 | 11 | 1/139 | 1/215 | - | 1/390 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 711 | 東京喰種 | +10,767 | 7,921 | 145.3% | 0 | 14 | 61 | 1/105.6 | - | 1/565.8 | 1/129.9 |
| 2 | 769 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,250 | 5,986 | 151.5% | 13 | 0 | 54 | 1/89.3 | 1/460.5 | - | 1/110.9 |
| 3 | 793 | バイオハザード RE:3 | +8,022 | 1,628 | 264.3% | 0 | 27 | 35 | 1/26.3 | - | 1/60.3 | 1/46.5 |
| 4 | 684 | からくりサーカス2 | +7,000 | 3,668 | 163.6% | 0 | 12 | 44 | 1/65.5 | - | 1/305.7 | 1/83.4 |
| 5 | 812 | ストリートファイター6 | +6,689 | 5,026 | 144.4% | 0 | 8 | 39 | 1/106.9 | - | 1/628.2 | 1/128.9 |
| 6 | 830 | とある魔術の禁書目録2 | +6,200 | 8,689 | 123.8% | 0 | 18 | 44 | 1/140.1 | - | 1/482.7 | 1/197.5 |
| 7 | 681 | 東京リベンジャーズ | +6,156 | 7,128 | 128.8% | 0 | 8 | 46 | 1/132.0 | - | 1/891.0 | 1/155.0 |
| 8 | 741 | ULTRAMAN 最終決戦 | +5,933 | 1,585 | 224.8% | 0 | 2 | 14 | 1/99.1 | - | 1/792.5 | 1/113.2 |
| 9 | 718 | ソードアート・オンラインII | +5,850 | 0 | - | 0 | 0 | 77 | - | - | - | - |
| 10 | 717 | モンキーターンV | +5,617 | 7,658 | 124.4% | 0 | 20 | 69 | 1/86.0 | - | 1/382.9 | 1/111.0 |
| 11 | 571 | ジャグラーガールズ | +5,250 | 7,860 | 122.3% | 43 | 43 | 0 | 1/91.4 | 1/182.8 | 1/182.8 | - |
| 12 | 781 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,217 | 5,312 | 132.7% | 0 | 10 | 31 | 1/129.6 | - | 1/531.2 | 1/171.4 |
| 13 | 855 | アズールレーン THE ANIMATION | +5,050 | 4,003 | 142.1% | 0 | 10 | 73 | 1/48.2 | - | 1/400.3 | 1/54.8 |
| 14 | 752 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | +4,950 | 1,966 | 183.9% | 0 | 2 | 23 | 1/78.6 | - | 1/983.0 | 1/85.5 |
| 15 | 723 | 化物語 | +4,683 | 5,462 | 128.6% | 0 | 20 | 53 | 1/74.8 | - | 1/273.1 | 1/103.1 |
| 16 | 836 | とある魔術の禁書目録2 | +4,517 | 6,095 | 124.7% | 0 | 19 | 36 | 1/110.8 | - | 1/320.8 | 1/169.3 |
| 17 | 780 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,350 | 3,837 | 137.8% | 0 | 8 | 25 | 1/116.3 | - | 1/479.6 | 1/153.5 |
| 18 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | +4,317 | 5,759 | 125.0% | 35 | 23 | 0 | 1/99.3 | 1/164.5 | 1/250.4 | - |
| 19 | 659 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,283 | 5,996 | 123.8% | 0 | 8 | 53 | 1/98.3 | - | 1/749.5 | 1/113.1 |
| 20 | 787 | スマスロ北斗の拳 | +4,183 | 1,590 | 187.7% | 51 | 5 | 0 | 1/28.4 | 1/31.2 | 1/318.0 | - |
| 21 | 808 | ワールドダイスター | +4,117 | 5,394 | 125.4% | 0 | 31 | 15 | 1/117.3 | - | 1/174.0 | 1/359.6 |
| 22 | 649 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,989 | 5,620 | 123.7% | 0 | 12 | 55 | 1/83.9 | - | 1/468.3 | 1/102.2 |
| 23 | 640 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,944 | 9,799 | 113.4% | 0 | 31 | 72 | 1/95.1 | - | 1/316.1 | 1/136.1 |
| 24 | 658 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,811 | 9,803 | 113.0% | 0 | 21 | 84 | 1/93.4 | - | 1/466.8 | 1/116.7 |
| 25 | 549 | ファンキージャグラー2 | +3,744 | 5,627 | 122.2% | 37 | 17 | 0 | 1/104.2 | 1/152.1 | 1/331.0 | - |
| 26 | 727 | 化物語 | +3,683 | 5,914 | 120.8% | 0 | 14 | 46 | 1/98.6 | - | 1/422.4 | 1/128.6 |
| 27 | 828 | とある魔術の禁書目録2 | +3,517 | 4,155 | 128.2% | 0 | 11 | 24 | 1/118.7 | - | 1/377.7 | 1/173.1 |
| 28 | 575 | ジャグラーガールズ | +3,433 | 8,325 | 113.7% | 42 | 33 | 0 | 1/111.0 | 1/198.2 | 1/252.3 | - |
| 29 | 646 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,417 | 6,556 | 117.4% | 0 | 18 | 55 | 1/89.8 | - | 1/364.2 | 1/119.2 |
| 30 | 633 | マイジャグラーV | +3,300 | 7,303 | 115.1% | 33 | 35 | 0 | 1/107.4 | 1/221.3 | 1/208.7 | - |
| 31 | 747 | スーパーブラックジャック | +3,122 | 4,127 | 125.2% | 0 | 1 | 58 | 1/69.9 | - | 1/4127.0 | 1/71.2 |
| 32 | 686 | からくりサーカス2 | +3,100 | 7,242 | 114.3% | 0 | 17 | 70 | 1/83.2 | - | 1/426.0 | 1/103.5 |
| 33 | 704 | 東京喰種 | +3,011 | 7,250 | 113.8% | 0 | 18 | 36 | 1/134.3 | - | 1/402.8 | 1/201.4 |
| 34 | 647 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,967 | 6,701 | 114.8% | 0 | 16 | 63 | 1/84.8 | - | 1/418.8 | 1/106.4 |
| 35 | 818 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,944 | 6,865 | 114.3% | 0 | 19 | 56 | 1/91.5 | - | 1/361.3 | 1/122.6 |
| 36 | 676 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,944 | 4,386 | 122.4% | 31 | 20 | 0 | 1/86.0 | 1/141.5 | 1/219.3 | - |
| 37 | 744 | シャーマンキング | +2,944 | 2,691 | 136.5% | 6 | 0 | 18 | 1/112.1 | 1/448.5 | - | 1/149.5 |
| 38 | 869 | 喰霊‐零‐Re | +2,744 | 6,363 | 114.4% | 35 | 0 | 15 | 1/127.3 | 1/181.8 | - | 1/424.2 |
| 39 | 863 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,744 | 1,427 | 164.1% | 12 | 0 | 29 | 1/34.8 | 1/118.9 | - | 1/49.2 |
| 40 | 715 | モンキーターンV | +2,700 | 2,255 | 139.9% | 0 | 2 | 23 | 1/90.2 | - | 1/1127.5 | 1/98.0 |
| 41 | 783 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,611 | 1,707 | 151.0% | 0 | 4 | 11 | 1/113.8 | - | 1/426.8 | 1/155.2 |
| 42 | 666 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,522 | 1,892 | 144.4% | 35 | 3 | 4 | 1/45.0 | 1/54.1 | 1/630.7 | 1/473.0 |
| 43 | 573 | ジャグラーガールズ | +2,456 | 6,790 | 112.1% | 32 | 32 | 0 | 1/106.1 | 1/212.2 | 1/212.2 | - |
| 44 | 833 | とある魔術の禁書目録2 | +2,389 | 7,295 | 110.9% | 0 | 22 | 38 | 1/121.6 | - | 1/331.6 | 1/192.0 |
| 45 | 714 | モンキーターンV | +2,167 | 2,262 | 131.9% | 0 | 3 | 24 | 1/83.8 | - | 1/754.0 | 1/94.2 |
| 46 | 868 | 喰霊‐零‐Re | +2,100 | 6,294 | 111.1% | 27 | 0 | 13 | 1/157.3 | 1/233.1 | - | 1/484.2 |
| 47 | 732 | 鉄拳6 | +2,078 | 1,342 | 151.6% | 3 | 19 | 2 | 1/55.9 | 1/447.3 | 1/70.6 | 1/671.0 |
| 48 | 597 | ゴーゴージャグラー3 | +2,011 | 7,327 | 109.1% | 35 | 28 | 0 | 1/116.3 | 1/209.3 | 1/261.7 | - |
| 49 | 851 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,961 | 3,962 | 116.5% | 11 | 0 | 21 | 1/123.8 | 1/360.2 | - | 1/188.7 |
| 50 | 540 | ネオアイムジャグラーEX | +1,878 | 6,365 | 109.8% | 32 | 19 | 0 | 1/124.8 | 1/198.9 | 1/335.0 | - |
| 51 | 777 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,656 | 4,627 | 111.9% | 0 | 8 | 30 | 1/121.8 | - | 1/578.4 | 1/154.2 |
| 52 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | +1,611 | 5,797 | 109.3% | 31 | 10 | 0 | 1/141.4 | 1/187.0 | 1/579.7 | - |
| 53 | 619 | マイジャグラーV | +1,561 | 7,613 | 106.8% | 37 | 15 | 0 | 1/146.4 | 1/205.8 | 1/507.5 | - |
| 54 | 678 | 東京リベンジャーズ | +1,522 | 6,132 | 108.3% | 0 | 12 | 35 | 1/130.5 | - | 1/511.0 | 1/175.2 |
| 55 | 816 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,517 | 1,066 | 147.4% | 0 | 7 | 5 | 1/88.8 | - | 1/152.3 | 1/213.2 |
| 56 | 625 | マイジャグラーV | +1,472 | 7,263 | 106.8% | 31 | 28 | 0 | 1/123.1 | 1/234.3 | 1/259.4 | - |
| 57 | 589 | ゴーゴージャグラー3 | +1,450 | 5,701 | 108.5% | 27 | 20 | 0 | 1/121.3 | 1/211.1 | 1/285.1 | - |
| 58 | 553 | ファンキージャグラー2 | +1,406 | 7,410 | 106.3% | 38 | 14 | 0 | 1/142.5 | 1/195.0 | 1/529.3 | - |
| 59 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | +1,406 | 5,229 | 109.0% | 26 | 16 | 0 | 1/124.5 | 1/201.1 | 1/326.8 | - |
| 60 | 551 | ファンキージャグラー2 | +1,383 | 6,210 | 107.4% | 30 | 16 | 0 | 1/135.0 | 1/207.0 | 1/388.1 | - |
| 61 | 817 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,344 | 6,336 | 107.1% | 0 | 12 | 42 | 1/117.3 | - | 1/528.0 | 1/150.9 |
| 62 | 531 | マイジャグラーV | +1,278 | 8,340 | 105.1% | 35 | 30 | 0 | 1/128.3 | 1/238.3 | 1/278.0 | - |
| 63 | 611 | マイジャグラーV | +1,228 | 7,006 | 105.8% | 31 | 25 | 0 | 1/125.1 | 1/226.0 | 1/280.2 | - |
| 64 | 578 | ネオアイムジャグラーEX | +1,150 | 5,650 | 106.8% | 28 | 13 | 0 | 1/137.8 | 1/201.8 | 1/434.6 | - |
| 65 | 564 | ファンキージャグラー2 | +1,128 | 6,314 | 106.0% | 26 | 25 | 0 | 1/123.8 | 1/242.8 | 1/252.6 | - |
| 66 | 708 | 東京喰種 | +1,122 | 4,312 | 108.7% | 0 | 12 | 21 | 1/130.7 | - | 1/359.3 | 1/205.3 |
| 67 | 881 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,061 | 7,296 | 104.8% | 26 | 22 | 0 | 1/152.0 | 1/280.6 | 1/331.6 | - |
| 68 | 520 | マイジャグラーV | +994 | 8,382 | 104.0% | 33 | 29 | 0 | 1/135.2 | 1/254.0 | 1/289.0 | - |
| 69 | 521 | マイジャグラーV | +950 | 7,794 | 104.1% | 32 | 27 | 0 | 1/132.1 | 1/243.6 | 1/288.7 | - |
| 70 | 883 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +872 | 2,788 | 110.4% | 10 | 8 | 0 | 1/154.9 | 1/278.8 | 1/348.5 | - |
| 71 | 789 | スマスロ北斗の拳 | +856 | 3,270 | 108.7% | 46 | 7 | 0 | 1/61.7 | 1/71.1 | 1/467.1 | - |
| 72 | 688 | からくりサーカス2 | +842 | 1,774 | 115.8% | 0 | 5 | 19 | 1/73.9 | - | 1/354.8 | 1/93.4 |
| 73 | 526 | マイジャグラーV | +828 | 4,604 | 106.0% | 22 | 9 | 0 | 1/148.5 | 1/209.3 | 1/511.6 | - |
| 74 | 632 | マイジャグラーV | +803 | 4,904 | 105.5% | 23 | 12 | 0 | 1/140.1 | 1/213.2 | 1/408.7 | - |
| 75 | 565 | ファンキージャグラー2 | +772 | 3,853 | 106.7% | 21 | 5 | 0 | 1/148.2 | 1/183.5 | 1/770.6 | - |
| 76 | 639 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +750 | 8,867 | 102.8% | 0 | 27 | 63 | 1/98.5 | - | 1/328.4 | 1/140.7 |
| 77 | 657 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +728 | 9,075 | 102.7% | 0 | 22 | 65 | 1/104.3 | - | 1/412.5 | 1/139.6 |
| 78 | 770 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +722 | 0 | - | 0 | 0 | 23 | - | - | - | - |
| 79 | 746 | 虚構推理 | +706 | 2,409 | 109.8% | 0 | 4 | 16 | 1/120.5 | - | 1/602.2 | 1/150.6 |
| 80 | 802 | モンスターハンターライズ | +647 | 944 | 122.8% | 0 | 1 | 9 | 1/94.4 | - | 1/944.0 | 1/104.9 |
| 81 | 856 | アズールレーン THE ANIMATION | +631 | 1,234 | 117.0% | 0 | 9 | 14 | 1/53.7 | - | 1/137.1 | 1/88.1 |
| 82 | 560 | ハッピージャグラーVIII | +606 | 4,267 | 104.7% | 21 | 7 | 0 | 1/152.4 | 1/203.2 | 1/609.6 | - |
| 83 | 514 | マイジャグラーV | +586 | 4,228 | 104.6% | 20 | 8 | 0 | 1/151.0 | 1/211.4 | 1/528.5 | - |
| 84 | 663 | 真打 吉宗 | +586 | 1,601 | 112.2% | 0 | 3 | 15 | 1/88.9 | - | 1/533.7 | 1/106.7 |
| 85 | 712 | 東京喰種 | +567 | 7,862 | 102.4% | 0 | 19 | 43 | 1/126.8 | - | 1/413.8 | 1/182.8 |
| 86 | 876 | SHAKE BONUS TRIGGER | +561 | 3,760 | 105.0% | 12 | 11 | 0 | 1/163.5 | 1/313.3 | 1/341.8 | - |
| 87 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | +550 | 7,871 | 102.3% | 27 | 31 | 0 | 1/135.7 | 1/291.5 | 1/253.9 | - |
| 88 | 753 | 新鬼武者3 | +547 | 2,005 | 109.1% | 0 | 4 | 11 | 1/133.7 | - | 1/501.2 | 1/182.3 |
| 89 | 556 | ファンキージャグラー2 | +492 | 4,917 | 103.3% | 23 | 8 | 0 | 1/158.6 | 1/213.8 | 1/614.6 | - |
| 90 | 888 | 沖ドキ!DUO アンコール | +475 | 428 | 137.0% | 5 | 4 | 0 | 1/47.6 | 1/85.6 | 1/107.0 | - |
| 91 | 677 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +461 | 2,458 | 106.3% | 13 | 12 | 0 | 1/98.3 | 1/189.1 | 1/204.8 | - |
| 92 | 545 | ファンキージャグラー2 | +439 | 6,121 | 102.4% | 25 | 16 | 0 | 1/149.3 | 1/244.8 | 1/382.6 | - |
| 93 | 628 | マイジャグラーV | +425 | 6,041 | 102.3% | 25 | 19 | 0 | 1/137.3 | 1/241.6 | 1/317.9 | - |
| 94 | 528 | マイジャグラーV | +397 | 6,222 | 102.1% | 25 | 19 | 0 | 1/141.4 | 1/248.9 | 1/327.5 | - |
| 95 | 685 | からくりサーカス2 | +397 | 1,056 | 112.5% | 0 | 1 | 10 | 1/96.0 | - | 1/1056.0 | 1/105.6 |
| 96 | 759 | やじきた道中記参る! | +383 | 4,474 | 102.9% | 0 | 20 | 7 | 1/165.7 | - | 1/223.7 | 1/639.1 |
| 97 | 724 | 化物語 | +381 | 3,261 | 103.9% | 0 | 9 | 20 | 1/112.4 | - | 1/362.3 | 1/163.1 |
| 98 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | +361 | 6,418 | 101.9% | 29 | 13 | 0 | 1/152.8 | 1/221.3 | 1/493.7 | - |
| 99 | 584 | ネオアイムジャグラーEX | +361 | 5,143 | 102.3% | 22 | 9 | 0 | 1/165.9 | 1/233.8 | 1/571.4 | - |
| 100 | 656 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +339 | 9,260 | 101.2% | 0 | 28 | 70 | 1/94.5 | - | 1/330.7 | 1/132.3 |
| 101 | 601 | マイジャグラーV | +339 | 3,986 | 102.8% | 17 | 7 | 0 | 1/166.1 | 1/234.5 | 1/569.4 | - |
| 102 | 687 | からくりサーカス2 | +336 | 448 | 125.0% | 0 | 1 | 7 | 1/56.0 | - | 1/448.0 | 1/64.0 |
| 103 | 561 | ハッピージャグラーVIII | +314 | 4,963 | 102.1% | 21 | 11 | 0 | 1/155.1 | 1/236.3 | 1/451.2 | - |
| 104 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | +308 | 7,342 | 101.4% | 27 | 29 | 0 | 1/131.1 | 1/271.9 | 1/253.2 | - |
| 105 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | +264 | 6,199 | 101.4% | 22 | 19 | 0 | 1/151.2 | 1/281.8 | 1/326.3 | - |
| 106 | 529 | マイジャグラーV | +264 | 4,422 | 102.0% | 16 | 17 | 0 | 1/134.0 | 1/276.4 | 1/260.1 | - |
| 107 | 519 | マイジャグラーV | +242 | 6,216 | 101.3% | 23 | 19 | 0 | 1/148.0 | 1/270.3 | 1/327.2 | - |
| 108 | 884 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +239 | 1,467 | 105.4% | 5 | 5 | 0 | 1/146.7 | 1/293.4 | 1/293.4 | - |
| 109 | 652 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +233 | 8,454 | 100.9% | 0 | 27 | 59 | 1/98.3 | - | 1/313.1 | 1/143.3 |
| 110 | 622 | マイジャグラーV | +197 | 3,663 | 101.8% | 16 | 10 | 0 | 1/140.9 | 1/228.9 | 1/366.3 | - |
| 111 | 683 | からくりサーカス2 | +186 | 1,022 | 106.1% | 0 | 2 | 10 | 1/85.2 | - | 1/511.0 | 1/102.2 |
| 112 | 853 | 攻殻機動隊 | +175 | 2,521 | 102.3% | 0 | 8 | 12 | 1/126.0 | - | 1/315.1 | 1/210.1 |
| 113 | 738 | ローティス | +164 | 668 | 108.2% | 6 | 0 | 0 | 1/111.3 | 1/111.3 | - | - |
| 114 | 809 | ワールドダイスター | +136 | 5,047 | 100.9% | 0 | 26 | 14 | 1/126.2 | - | 1/194.1 | 1/360.5 |
| 115 | 730 | 鉄拳6 | +136 | 66 | 168.7% | 1 | 1 | 1 | 1/22.0 | 1/66.0 | 1/66.0 | 1/66.0 |
| 116 | 858 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +128 | 983 | 104.3% | 4 | 1 | 0 | 1/196.6 | 1/245.8 | 1/983.0 | - |
| 117 | 557 | ハッピージャグラーVIII | +103 | 5,335 | 100.6% | 21 | 16 | 0 | 1/144.2 | 1/254.0 | 1/333.4 | - |
| 118 | 767 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +94 | 3,780 | 100.8% | 13 | 0 | 23 | 1/105.0 | 1/290.8 | - | 1/164.3 |
| 119 | 743 | タクトオーパス デスティニー | +92 | 3,407 | 100.9% | 0 | 8 | 14 | 1/154.9 | - | 1/425.9 | 1/243.4 |
| 120 | 867 | プリズムナナ | +69 | 195 | 111.8% | 1 | 1 | 0 | 1/97.5 | 1/195.0 | 1/195.0 | - |
| 121 | 525 | マイジャグラーV | +47 | 3,775 | 100.4% | 16 | 8 | 0 | 1/157.3 | 1/235.9 | 1/471.9 | - |
| 122 | 779 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +47 | 461 | 103.4% | 0 | 1 | 3 | 1/115.2 | - | 1/461.0 | 1/153.7 |
| 123 | 731 | 鉄拳6 | +47 | 118 | 113.3% | 1 | 1 | 1 | 1/39.3 | 1/118.0 | 1/118.0 | 1/118.0 |
| 124 | 716 | モンキーターンV | +42 | 1,142 | 101.2% | 0 | 2 | 6 | 1/142.8 | - | 1/571.0 | 1/190.3 |
| 125 | 734 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 762 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 864 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 865 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | -14 | 2,447 | 99.8% | 10 | 4 | 0 | 1/174.8 | 1/244.7 | 1/611.8 | - |
| 130 | 757 | ゾンビランドサガ | -18 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 877 | スマスロ ハナビ | -19 | 1,423 | 99.6% | 5 | 5 | 0 | 1/142.3 | 1/284.6 | 1/284.6 | - |
| 132 | 634 | マイジャグラーV | -25 | 3,318 | 99.7% | 15 | 5 | 0 | 1/165.9 | 1/221.2 | 1/663.6 | - |
| 133 | 857 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -25 | 1,039 | 99.2% | 7 | 2 | 0 | 1/115.4 | 1/148.4 | 1/519.5 | - |
| 134 | 751 | バイオハザード5 | -69 | 1,954 | 98.8% | 0 | 3 | 7 | 1/195.4 | - | 1/651.3 | 1/279.1 |
| 135 | 756 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -78 | 5,802 | 99.6% | 0 | 11 | 61 | 1/80.6 | - | 1/527.5 | 1/95.1 |
| 136 | 795 | バイオハザード RE:3 | -81 | 709 | 96.2% | 0 | 7 | 6 | 1/54.5 | - | 1/101.3 | 1/118.2 |
| 137 | 782 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -83 | 3,406 | 99.2% | 0 | 8 | 16 | 1/141.9 | - | 1/425.8 | 1/212.9 |
| 138 | 591 | ゴーゴージャグラー3 | -92 | 3,106 | 99.0% | 10 | 10 | 0 | 1/155.3 | 1/310.6 | 1/310.6 | - |
| 139 | 544 | ミスタージャグラー | -94 | 3,086 | 99.0% | 13 | 7 | 0 | 1/154.3 | 1/237.4 | 1/440.9 | - |
| 140 | 880 | うみねこのなく頃に2 | -114 | 2,781 | 98.6% | 7 | 4 | 0 | 1/252.8 | 1/397.3 | 1/695.2 | - |
| 141 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | -125 | 3,359 | 98.8% | 13 | 6 | 0 | 1/176.8 | 1/258.4 | 1/559.8 | - |
| 142 | 790 | いざ!番長 | -128 | 2,744 | 98.4% | 0 | 9 | 18 | 1/101.6 | - | 1/304.9 | 1/152.4 |
| 143 | 801 | モンスターハンターライズ | -142 | 1,274 | 96.3% | 0 | 2 | 10 | 1/106.2 | - | 1/637.0 | 1/127.4 |
| 144 | 654 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -144 | 4,972 | 99.0% | 0 | 12 | 36 | 1/103.6 | - | 1/414.3 | 1/138.1 |
| 145 | 599 | ゴーゴージャグラー3 | -186 | 4,290 | 98.6% | 18 | 8 | 0 | 1/165.0 | 1/238.3 | 1/536.2 | - |
| 146 | 609 | ゴーゴージャグラー3 | -186 | 3,260 | 98.1% | 13 | 6 | 0 | 1/171.6 | 1/250.8 | 1/543.3 | - |
| 147 | 642 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -208 | 8,536 | 99.2% | 0 | 26 | 61 | 1/98.1 | - | 1/328.3 | 1/139.9 |
| 148 | 548 | ファンキージャグラー2 | -208 | 2,787 | 97.5% | 13 | 1 | 0 | 1/199.1 | 1/214.4 | 1/2787.0 | - |
| 149 | 596 | ゴーゴージャグラー3 | -214 | 2,696 | 97.4% | 10 | 7 | 0 | 1/158.6 | 1/269.6 | 1/385.1 | - |
| 150 | 590 | ゴーゴージャグラー3 | -217 | 3,215 | 97.8% | 12 | 9 | 0 | 1/153.1 | 1/267.9 | 1/357.2 | - |
| 151 | 690 | からくりサーカス2 | -225 | 495 | 84.8% | 0 | 1 | 3 | 1/123.8 | - | 1/495.0 | 1/165.0 |
| 152 | 791 | いざ!番長 | -231 | 581 | 86.7% | 0 | 2 | 3 | 1/116.2 | - | 1/290.5 | 1/193.7 |
| 153 | 532 | マイジャグラーV | -269 | 3,597 | 97.5% | 14 | 9 | 0 | 1/156.4 | 1/256.9 | 1/399.7 | - |
| 154 | 615 | マイジャグラーV | -272 | 6,486 | 98.6% | 26 | 18 | 0 | 1/147.4 | 1/249.5 | 1/360.3 | - |
| 155 | 788 | スマスロ北斗の拳 | -275 | 1,787 | 94.9% | 18 | 5 | 0 | 1/77.7 | 1/99.3 | 1/357.4 | - |
| 156 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | -286 | 4,525 | 97.9% | 17 | 8 | 0 | 1/181.0 | 1/266.2 | 1/565.6 | - |
| 157 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | -292 | 1,512 | 93.6% | 5 | 2 | 0 | 1/216.0 | 1/302.4 | 1/756.0 | - |
| 158 | 871 | スマスロ サンダーV | -294 | 3,779 | 97.4% | 13 | 10 | 0 | 1/164.3 | 1/290.7 | 1/377.9 | - |
| 159 | 522 | マイジャグラーV | -306 | 6,941 | 98.5% | 23 | 23 | 0 | 1/150.9 | 1/301.8 | 1/301.8 | - |
| 160 | 614 | マイジャグラーV | -306 | 4,452 | 97.7% | 18 | 9 | 0 | 1/164.9 | 1/247.3 | 1/494.7 | - |
| 161 | 748 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -308 | 791 | 87.0% | 0 | 3 | 2 | 1/158.2 | - | 1/263.7 | 1/395.5 |
| 162 | 811 | ストリートファイター6 | -317 | 1,903 | 94.4% | 0 | 3 | 9 | 1/158.6 | - | 1/634.3 | 1/211.4 |
| 163 | 737 | マクロスフロンティア4 | -358 | 340 | 64.9% | 1 | 0 | 0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - | - |
| 164 | 542 | ミスタージャグラー | -381 | 4,825 | 97.4% | 17 | 16 | 0 | 1/146.2 | 1/283.8 | 1/301.6 | - |
| 165 | 761 | スーパーリオエース2 | -381 | 462 | 72.5% | 0 | 1 | 2 | 1/154.0 | - | 1/462.0 | 1/231.0 |
| 166 | 832 | とある魔術の禁書目録2 | -381 | 385 | 67.0% | 0 | 1 | 1 | 1/192.5 | - | 1/385.0 | 1/385.0 |
| 167 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | -392 | 3,861 | 96.6% | 13 | 13 | 0 | 1/148.5 | 1/297.0 | 1/297.0 | - |
| 168 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | -397 | 2,589 | 94.9% | 8 | 6 | 0 | 1/184.9 | 1/323.6 | 1/431.5 | - |
| 169 | 672 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -397 | 960 | 86.2% | 7 | 2 | 4 | 1/73.8 | 1/137.1 | 1/480.0 | 1/240.0 |
| 170 | 558 | ハッピージャグラーVIII | -425 | 3,084 | 95.4% | 9 | 11 | 0 | 1/154.2 | 1/342.7 | 1/280.4 | - |
| 171 | 729 | 鉄拳6 | -425 | 598 | 76.3% | 2 | 2 | 2 | 1/99.7 | 1/299.0 | 1/299.0 | 1/299.0 |
| 172 | 882 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -428 | 7,552 | 98.1% | 27 | 14 | 0 | 1/184.2 | 1/279.7 | 1/539.4 | - |
| 173 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | -442 | 7,065 | 97.9% | 25 | 18 | 0 | 1/164.3 | 1/282.6 | 1/392.5 | - |
| 174 | 662 | 真打 吉宗 | -453 | 1,202 | 87.4% | 0 | 3 | 6 | 1/133.6 | - | 1/400.7 | 1/200.3 |
| 175 | 878 | スマスロ ハナビ | -458 | 6,021 | 97.5% | 19 | 15 | 0 | 1/177.1 | 1/316.9 | 1/401.4 | - |
| 176 | 612 | マイジャグラーV | -458 | 5,426 | 97.2% | 18 | 16 | 0 | 1/159.6 | 1/301.4 | 1/339.1 | - |
| 177 | 574 | ジャグラーガールズ | -464 | 6,462 | 97.6% | 21 | 26 | 0 | 1/137.5 | 1/307.7 | 1/248.5 | - |
| 178 | 550 | ファンキージャグラー2 | -464 | 3,226 | 95.2% | 13 | 3 | 0 | 1/201.6 | 1/248.2 | 1/1075.3 | - |
| 179 | 691 | からくりサーカス2 | -469 | 2,538 | 93.8% | 0 | 9 | 18 | 1/94.0 | - | 1/282.0 | 1/141.0 |
| 180 | 689 | からくりサーカス2 | -472 | 4,648 | 96.6% | 0 | 15 | 33 | 1/96.8 | - | 1/309.9 | 1/140.8 |
| 181 | 739 | ゴッドイーター リザレクション | -492 | 1,893 | 91.3% | 0 | 4 | 14 | 1/105.2 | - | 1/473.2 | 1/135.2 |
| 182 | 819 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -492 | 1,591 | 89.7% | 0 | 2 | 6 | 1/198.9 | - | 1/795.5 | 1/265.2 |
| 183 | 605 | ウルトラミラクルジャグラー | -508 | 4,669 | 96.4% | 16 | 16 | 0 | 1/145.9 | 1/291.8 | 1/291.8 | - |
| 184 | 539 | ネオアイムジャグラーEX | -514 | 2,719 | 93.7% | 9 | 5 | 0 | 1/194.2 | 1/302.1 | 1/543.8 | - |
| 185 | 577 | ネオアイムジャグラーEX | -517 | 2,696 | 93.6% | 10 | 5 | 0 | 1/179.7 | 1/269.6 | 1/539.2 | - |
| 186 | 524 | マイジャグラーV | -531 | 4,761 | 96.3% | 17 | 13 | 0 | 1/158.7 | 1/280.1 | 1/366.2 | - |
| 187 | 626 | マイジャグラーV | -531 | 2,473 | 92.8% | 11 | 1 | 0 | 1/206.1 | 1/224.8 | 1/2473.0 | - |
| 188 | 886 | 沖ドキ!DUO アンコール | -531 | 306 | 42.2% | 0 | 1 | 0 | 1/306.0 | - | 1/306.0 | - |
| 189 | 592 | ゴーゴージャグラー3 | -542 | 1,428 | 87.3% | 5 | 1 | 0 | 1/238.0 | 1/285.6 | 1/1428.0 | - |
| 190 | 638 | マイジャグラーV | -550 | 6,111 | 97.0% | 24 | 11 | 0 | 1/174.6 | 1/254.6 | 1/555.5 | - |
| 191 | 694 | 東京喰種 | -567 | 3,853 | 95.1% | 0 | 13 | 18 | 1/124.3 | - | 1/296.4 | 1/214.1 |
| 192 | 784 | スマスロ北斗の拳 | -572 | 2,438 | 92.2% | 25 | 7 | 0 | 1/76.2 | 1/97.5 | 1/348.3 | - |
| 193 | 852 | 攻殻機動隊 | -581 | 939 | 79.4% | 0 | 2 | 3 | 1/187.8 | - | 1/469.5 | 1/313.0 |
| 194 | 872 | スマスロ サンダーV | -583 | 1,626 | 88.0% | 4 | 4 | 0 | 1/203.2 | 1/406.5 | 1/406.5 | - |
| 195 | 543 | ミスタージャグラー | -586 | 5,505 | 96.5% | 17 | 17 | 0 | 1/161.9 | 1/323.8 | 1/323.8 | - |
| 196 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | -592 | 4,634 | 95.7% | 15 | 13 | 0 | 1/165.5 | 1/308.9 | 1/356.5 | - |
| 197 | 826 | とある魔術の禁書目録2 | -606 | 4,082 | 95.1% | 0 | 11 | 18 | 1/140.8 | - | 1/371.1 | 1/226.8 |
| 198 | 546 | ファンキージャグラー2 | -639 | 1,999 | 89.3% | 6 | 2 | 0 | 1/249.9 | 1/333.2 | 1/999.5 | - |
| 199 | 636 | マイジャグラーV | -647 | 5,154 | 95.8% | 20 | 7 | 0 | 1/190.9 | 1/257.7 | 1/736.3 | - |
| 200 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 4,446 | 95.1% | 13 | 15 | 0 | 1/158.8 | 1/342.0 | 1/296.4 | - |
| 201 | 554 | ファンキージャグラー2 | -664 | 2,264 | 90.2% | 5 | 7 | 0 | 1/188.7 | 1/452.8 | 1/323.4 | - |
| 202 | 660 | 真打 吉宗 | -669 | 1,789 | 87.5% | 0 | 7 | 11 | 1/99.4 | - | 1/255.6 | 1/162.6 |
| 203 | 624 | マイジャグラーV | -675 | 3,854 | 94.2% | 11 | 10 | 0 | 1/183.5 | 1/350.4 | 1/385.4 | - |
| 204 | 740 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -675 | 1,756 | 87.2% | 11 | 0 | 7 | 1/97.6 | 1/159.6 | - | 1/250.9 |
| 205 | 637 | マイジャグラーV | -683 | 4,533 | 95.0% | 17 | 10 | 0 | 1/167.9 | 1/266.6 | 1/453.3 | - |
| 206 | 874 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -703 | 1,500 | 84.4% | 6 | 3 | 0 | 1/166.7 | 1/250.0 | 1/500.0 | - |
| 207 | 669 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -708 | 2,020 | 88.3% | 14 | 0 | 3 | 1/118.8 | 1/144.3 | - | 1/673.3 |
| 208 | 617 | マイジャグラーV | -717 | 5,324 | 95.5% | 14 | 21 | 0 | 1/152.1 | 1/380.3 | 1/253.5 | - |
| 209 | 742 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -739 | 990 | 75.1% | 0 | 5 | 7 | 1/82.5 | - | 1/198.0 | 1/141.4 |
| 210 | 873 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -742 | 678 | 63.5% | 0 | 2 | 0 | 1/339.0 | - | 1/339.0 | - |
| 211 | 595 | ゴーゴージャグラー3 | -747 | 3,689 | 93.3% | 12 | 10 | 0 | 1/167.7 | 1/307.4 | 1/368.9 | - |
| 212 | 735 | 北斗の拳 転生の章2 | -750 | 1,072 | 76.7% | 0 | 2 | 5 | 1/153.1 | - | 1/536.0 | 1/214.4 |
| 213 | 616 | マイジャグラーV | -753 | 5,177 | 95.2% | 18 | 13 | 0 | 1/167.0 | 1/287.6 | 1/398.2 | - |
| 214 | 733 | 北斗の拳 転生の章2 | -758 | 709 | 64.4% | 0 | 1 | 2 | 1/236.3 | - | 1/709.0 | 1/354.5 |
| 215 | 763 | スーパーリオエース2 | -764 | 738 | 65.5% | 0 | 1 | 3 | 1/184.5 | - | 1/738.0 | 1/246.0 |
| 216 | 631 | マイジャグラーV | -786 | 6,268 | 95.8% | 20 | 20 | 0 | 1/156.7 | 1/313.4 | 1/313.4 | - |
| 217 | 534 | ネオアイムジャグラーEX | -786 | 2,293 | 88.6% | 7 | 6 | 0 | 1/176.4 | 1/327.6 | 1/382.2 | - |
| 218 | 803 | モンスターハンターライズ | -794 | 1,809 | 85.4% | 0 | 4 | 10 | 1/129.2 | - | 1/452.2 | 1/180.9 |
| 219 | 604 | マイジャグラーV | -803 | 3,652 | 92.7% | 11 | 7 | 0 | 1/202.9 | 1/332.0 | 1/521.7 | - |
| 220 | 775 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -803 | 3,497 | 92.3% | 2 | 0 | 13 | 1/233.1 | 1/1748.5 | - | 1/269.0 |
| 221 | 547 | ファンキージャグラー2 | -803 | 1,790 | 85.0% | 5 | 1 | 0 | 1/298.3 | 1/358.0 | 1/1790.0 | - |
| 222 | 627 | マイジャグラーV | -806 | 3,323 | 91.9% | 9 | 7 | 0 | 1/207.7 | 1/369.2 | 1/474.7 | - |
| 223 | 823 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -806 | 2,285 | 88.2% | 0 | 4 | 14 | 1/126.9 | - | 1/571.2 | 1/163.2 |
| 224 | 755 | ヨルムンガンド | -814 | 0 | - | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - |
| 225 | 859 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -819 | 742 | 63.2% | 2 | 1 | 0 | 1/247.3 | 1/371.0 | 1/742.0 | - |
| 226 | 725 | 化物語 | -828 | 4,348 | 93.7% | 0 | 15 | 25 | 1/108.7 | - | 1/289.9 | 1/173.9 |
| 227 | 798 | モンスターハンターライズ | -831 | 843 | 67.1% | 0 | 2 | 3 | 1/168.6 | - | 1/421.5 | 1/281.0 |
| 228 | 760 | やじきた道中記参る! | -847 | 1,738 | 83.8% | 0 | 3 | 2 | 1/347.6 | - | 1/579.3 | 1/869.0 |
| 229 | 588 | ゴーゴージャグラー3 | -850 | 4,156 | 93.2% | 14 | 9 | 0 | 1/180.7 | 1/296.9 | 1/461.8 | - |
| 230 | 875 | 不二子BT | -853 | 1,160 | 75.5% | 3 | 1 | 0 | 1/290.0 | 1/386.7 | 1/1160.0 | - |
| 231 | 530 | マイジャグラーV | -858 | 5,146 | 94.4% | 15 | 17 | 0 | 1/160.8 | 1/343.1 | 1/302.7 | - |
| 232 | 754 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -869 | 913 | 68.3% | 0 | 4 | 2 | 1/152.2 | - | 1/228.2 | 1/456.5 |
| 233 | 745 | 邪神ちゃんドロップキック | -872 | 4,995 | 94.2% | 0 | 8 | 15 | 1/217.2 | - | 1/624.4 | 1/333.0 |
| 234 | 792 | いざ!番長 | -872 | 2,769 | 89.5% | 0 | 6 | 16 | 1/125.9 | - | 1/461.5 | 1/173.1 |
| 235 | 849 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -883 | 2,038 | 85.6% | 4 | 0 | 6 | 1/203.8 | 1/509.5 | - | 1/339.7 |
| 236 | 807 | ワールドダイスター | -894 | 4,055 | 92.7% | 0 | 22 | 12 | 1/119.3 | - | 1/184.3 | 1/337.9 |
| 237 | 643 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 6,701 | 95.5% | 0 | 21 | 40 | 1/109.9 | - | 1/319.1 | 1/167.5 |
| 238 | 860 | 戦国コレクション6 | -900 | 5,874 | 94.9% | 0 | 10 | 23 | 1/178.0 | - | 1/587.4 | 1/255.4 |
| 239 | 527 | マイジャグラーV | -906 | 5,542 | 94.6% | 20 | 12 | 0 | 1/173.2 | 1/277.1 | 1/461.8 | - |
| 240 | 517 | マイジャグラーV | -919 | 4,880 | 93.7% | 16 | 10 | 0 | 1/187.7 | 1/305.0 | 1/488.0 | - |
| 241 | 515 | マイジャグラーV | -928 | 2,037 | 84.8% | 6 | 1 | 0 | 1/291.0 | 1/339.5 | 1/2037.0 | - |
| 242 | 682 | からくりサーカス2 | -944 | 7,058 | 95.5% | 0 | 22 | 40 | 1/113.8 | - | 1/320.8 | 1/176.4 |
| 243 | 562 | ファンキージャグラー2 | -947 | 1,868 | 83.1% | 4 | 3 | 0 | 1/266.9 | 1/467.0 | 1/622.7 | - |
| 244 | 552 | ファンキージャグラー2 | -953 | 2,393 | 86.7% | 6 | 6 | 0 | 1/199.4 | 1/398.8 | 1/398.8 | - |
| 245 | 555 | ファンキージャグラー2 | -972 | 8,438 | 96.2% | 31 | 18 | 0 | 1/172.2 | 1/272.2 | 1/468.8 | - |
| 246 | 635 | マイジャグラーV | -972 | 5,670 | 94.3% | 15 | 20 | 0 | 1/162.0 | 1/378.0 | 1/283.5 | - |
| 247 | 598 | ゴーゴージャグラー3 | -975 | 2,010 | 83.8% | 4 | 5 | 0 | 1/223.3 | 1/502.5 | 1/402.0 | - |
| 248 | 594 | ゴーゴージャグラー3 | -981 | 2,543 | 87.1% | 8 | 3 | 0 | 1/231.2 | 1/317.9 | 1/847.7 | - |
| 249 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | -994 | 3,905 | 91.5% | 12 | 10 | 0 | 1/177.5 | 1/325.4 | 1/390.5 | - |
| 250 | 559 | ハッピージャグラーVIII | -1,006 | 6,648 | 95.0% | 19 | 24 | 0 | 1/154.6 | 1/349.9 | 1/277.0 | - |
| 251 | 698 | 東京喰種 | -1,006 | 1,100 | 69.5% | 0 | 3 | 3 | 1/183.3 | - | 1/366.7 | 1/366.7 |
| 252 | 706 | 東京喰種 | -1,006 | 997 | 66.4% | 0 | 3 | 2 | 1/199.4 | - | 1/332.3 | 1/498.5 |
| 253 | 797 | バイオハザード RE:3 | -1,006 | 705 | 52.4% | 0 | 4 | 1 | 1/141.0 | - | 1/176.2 | 1/705.0 |
| 254 | 593 | ゴーゴージャグラー3 | -1,028 | 6,240 | 94.5% | 22 | 18 | 0 | 1/156.0 | 1/283.6 | 1/346.7 | - |
| 255 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -1,039 | 4,628 | 92.5% | 14 | 13 | 0 | 1/171.4 | 1/330.6 | 1/356.0 | - |
| 256 | 618 | マイジャグラーV | -1,050 | 4,337 | 91.9% | 12 | 12 | 0 | 1/180.7 | 1/361.4 | 1/361.4 | - |
| 257 | 850 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,050 | 3,237 | 89.2% | 11 | 0 | 11 | 1/147.1 | 1/294.3 | - | 1/294.3 |
| 258 | 885 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,061 | 1,106 | 68.0% | 4 | 5 | 0 | 1/122.9 | 1/276.5 | 1/221.2 | - |
| 259 | 513 | マイジャグラーV | -1,072 | 6,361 | 94.4% | 20 | 18 | 0 | 1/167.4 | 1/318.1 | 1/353.4 | - |
| 260 | 516 | マイジャグラーV | -1,072 | 5,972 | 94.0% | 17 | 19 | 0 | 1/165.9 | 1/351.3 | 1/314.3 | - |
| 261 | 613 | マイジャグラーV | -1,083 | 4,123 | 91.2% | 12 | 12 | 0 | 1/171.8 | 1/343.6 | 1/343.6 | - |
| 262 | 697 | 東京喰種 | -1,083 | 1,162 | 68.9% | 0 | 6 | 2 | 1/145.2 | - | 1/193.7 | 1/581.0 |
| 263 | 866 | プリズムナナ | -1,083 | 988 | 63.5% | 2 | 2 | 0 | 1/247.0 | 1/494.0 | 1/494.0 | - |
| 264 | 680 | 東京リベンジャーズ | -1,094 | 1,635 | 77.7% | 0 | 2 | 3 | 1/327.0 | - | 1/817.5 | 1/545.0 |
| 265 | 602 | マイジャグラーV | -1,117 | 5,460 | 93.2% | 18 | 10 | 0 | 1/195.0 | 1/303.3 | 1/546.0 | - |
| 266 | 758 | やじきた道中記参る! | -1,117 | 1,007 | 63.0% | 0 | 3 | 1 | 1/251.8 | - | 1/335.7 | 1/1007.0 |
| 267 | 661 | 真打 吉宗 | -1,117 | 915 | 59.3% | 0 | 1 | 2 | 1/305.0 | - | 1/915.0 | 1/457.5 |
| 268 | 576 | ネオアイムジャグラーEX | -1,139 | 5,152 | 92.6% | 17 | 11 | 0 | 1/184.0 | 1/303.1 | 1/468.4 | - |
| 269 | 523 | マイジャグラーV | -1,183 | 8,755 | 95.5% | 25 | 32 | 0 | 1/153.6 | 1/350.2 | 1/273.6 | - |
| 270 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | -1,183 | 3,939 | 90.0% | 10 | 9 | 0 | 1/207.3 | 1/393.9 | 1/437.7 | - |
| 271 | 814 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,183 | 3,934 | 90.0% | 0 | 10 | 20 | 1/131.1 | - | 1/393.4 | 1/196.7 |
| 272 | 726 | 化物語 | -1,183 | 3,453 | 88.6% | 0 | 8 | 17 | 1/138.1 | - | 1/431.6 | 1/203.1 |
| 273 | 713 | モンキーターンV | -1,183 | 3,038 | 87.0% | 0 | 7 | 15 | 1/138.1 | - | 1/434.0 | 1/202.5 |
| 274 | 870 | 喰霊‐零‐Re | -1,194 | 5,823 | 93.2% | 22 | 0 | 15 | 1/157.4 | 1/264.7 | - | 1/388.2 |
| 275 | 785 | スマスロ北斗の拳 | -1,194 | 3,767 | 89.4% | 29 | 13 | 0 | 1/89.7 | 1/129.9 | 1/289.8 | - |
| 276 | 806 | ワールドダイスター | -1,194 | 2,256 | 82.4% | 0 | 12 | 8 | 1/112.8 | - | 1/188.0 | 1/282.0 |
| 277 | 862 | 戦国コレクション6 | -1,206 | 3,273 | 87.7% | 0 | 6 | 13 | 1/172.3 | - | 1/545.5 | 1/251.8 |
| 278 | 796 | バイオハザード RE:3 | -1,239 | 1,124 | 63.3% | 0 | 14 | 4 | 1/62.4 | - | 1/80.3 | 1/281.0 |
| 279 | 799 | モンスターハンターライズ | -1,250 | 4,409 | 90.5% | 0 | 12 | 28 | 1/110.2 | - | 1/367.4 | 1/157.5 |
| 280 | 563 | ファンキージャグラー2 | -1,250 | 1,926 | 78.4% | 2 | 6 | 0 | 1/240.8 | 1/963.0 | 1/321.0 | - |
| 281 | 629 | マイジャグラーV | -1,261 | 4,057 | 89.6% | 12 | 10 | 0 | 1/184.4 | 1/338.1 | 1/405.7 | - |
| 282 | 835 | とある魔術の禁書目録2 | -1,272 | 1,459 | 70.9% | 0 | 4 | 3 | 1/208.4 | - | 1/364.8 | 1/486.3 |
| 283 | 736 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 2,941 | 85.3% | 0 | 6 | 17 | 1/127.9 | - | 1/490.2 | 1/173.0 |
| 284 | 603 | マイジャグラーV | -1,306 | 2,873 | 84.8% | 7 | 6 | 0 | 1/221.0 | 1/410.4 | 1/478.8 | - |
| 285 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | -1,306 | 2,323 | 81.3% | 4 | 7 | 0 | 1/211.2 | 1/580.8 | 1/331.9 | - |
| 286 | 774 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,328 | 0 | - | 0 | 0 | 5 | - | - | - | - |
| 287 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | -1,344 | 7,467 | 94.0% | 20 | 32 | 0 | 1/143.6 | 1/373.4 | 1/233.3 | - |
| 288 | 518 | マイジャグラーV | -1,361 | 4,532 | 90.0% | 14 | 8 | 0 | 1/206.0 | 1/323.7 | 1/566.5 | - |
| 289 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | -1,383 | 5,249 | 91.2% | 16 | 11 | 0 | 1/194.4 | 1/328.1 | 1/477.2 | - |
| 290 | 623 | マイジャグラーV | -1,383 | 3,842 | 88.0% | 11 | 5 | 0 | 1/240.1 | 1/349.3 | 1/768.4 | - |
| 291 | 600 | マイジャグラーV | -1,406 | 7,835 | 94.0% | 24 | 15 | 0 | 1/200.9 | 1/326.5 | 1/522.3 | - |
| 292 | 861 | 戦国コレクション6 | -1,406 | 2,373 | 80.3% | 0 | 4 | 6 | 1/237.3 | - | 1/593.2 | 1/395.5 |
| 293 | 650 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,417 | 5,893 | 92.0% | 0 | 14 | 35 | 1/120.3 | - | 1/420.9 | 1/168.4 |
| 294 | 854 | 攻殻機動隊 | -1,428 | 1,204 | 60.5% | 0 | 4 | 2 | 1/200.7 | - | 1/301.0 | 1/602.0 |
| 295 | 668 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,428 | 900 | 47.1% | 0 | 1 | 2 | 1/300.0 | - | 1/900.0 | 1/450.0 |
| 296 | 778 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,439 | 1,799 | 73.3% | 0 | 5 | 3 | 1/224.9 | - | 1/359.8 | 1/599.7 |
| 297 | 773 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,439 | 0 | - | 0 | 0 | 2 | - | - | - | - |
| 298 | 621 | マイジャグラーV | -1,483 | 4,151 | 88.1% | 12 | 5 | 0 | 1/244.2 | 1/345.9 | 1/830.2 | - |
| 299 | 630 | マイジャグラーV | -1,506 | 3,570 | 85.9% | 10 | 4 | 0 | 1/255.0 | 1/357.0 | 1/892.5 | - |
| 300 | 675 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,539 | 3,053 | 83.2% | 11 | 6 | 0 | 1/179.6 | 1/277.5 | 1/508.8 | - |
| 301 | 794 | バイオハザード RE:3 | -1,561 | 1,094 | 52.4% | 0 | 11 | 2 | 1/84.2 | - | 1/99.5 | 1/547.0 |
| 302 | 695 | 東京喰種 | -1,572 | 1,338 | 60.8% | 0 | 3 | 2 | 1/267.6 | - | 1/446.0 | 1/669.0 |
| 303 | 679 | 東京リベンジャーズ | -1,583 | 1,283 | 58.9% | 0 | 3 | 1 | 1/320.8 | - | 1/427.7 | 1/1283.0 |
| 304 | 648 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,606 | 4,028 | 86.7% | 0 | 11 | 21 | 1/125.9 | - | 1/366.2 | 1/191.8 |
| 305 | 728 | 化物語 | -1,606 | 2,388 | 77.6% | 0 | 7 | 7 | 1/170.6 | - | 1/341.1 | 1/341.1 |
| 306 | 879 | うみねこのなく頃に2 | -1,606 | 1,982 | 73.0% | 2 | 3 | 0 | 1/396.4 | 1/991.0 | 1/660.7 | - |
| 307 | 810 | ストリートファイター6 | -1,611 | 2,827 | 81.0% | 0 | 4 | 13 | 1/166.3 | - | 1/706.8 | 1/217.5 |
| 308 | 829 | とある魔術の禁書目録2 | -1,617 | 1,815 | 70.3% | 0 | 6 | 4 | 1/181.5 | - | 1/302.5 | 1/453.8 |
| 309 | 771 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,639 | 0 | - | 0 | 0 | 9 | - | - | - | - |
| 310 | 825 | とある魔術の禁書目録2 | -1,650 | 5,180 | 89.4% | 0 | 15 | 18 | 1/157.0 | - | 1/345.3 | 1/287.8 |
| 311 | 813 | ストリートファイター6 | -1,661 | 3,506 | 84.2% | 0 | 9 | 11 | 1/175.3 | - | 1/389.6 | 1/318.7 |
| 312 | 703 | 東京喰種 | -1,661 | 2,130 | 74.0% | 0 | 7 | 8 | 1/142.0 | - | 1/304.3 | 1/266.2 |
| 313 | 667 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,694 | 1,853 | 69.5% | 6 | 3 | 6 | 1/123.5 | 1/308.8 | 1/617.7 | 1/308.8 |
| 314 | 701 | 東京喰種 | -1,700 | 7,646 | 92.6% | 0 | 21 | 34 | 1/139.0 | - | 1/364.1 | 1/224.9 |
| 315 | 800 | モンスターハンターライズ | -1,706 | 1,732 | 67.2% | 0 | 4 | 5 | 1/192.4 | - | 1/433.0 | 1/346.4 |
| 316 | 776 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,717 | 0 | - | 0 | 0 | 24 | - | - | - | - |
| 317 | 815 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,750 | 2,945 | 80.2% | 0 | 4 | 15 | 1/155.0 | - | 1/736.2 | 1/196.3 |
| 318 | 821 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,750 | 1,643 | 64.5% | 0 | 2 | 3 | 1/328.6 | - | 1/821.5 | 1/547.7 |
| 319 | 702 | 東京喰種 | -1,750 | 1,497 | 61.0% | 0 | 6 | 2 | 1/187.1 | - | 1/249.5 | 1/748.5 |
| 320 | 665 | 真打 吉宗 | -1,772 | 2,244 | 73.7% | 0 | 7 | 9 | 1/140.2 | - | 1/320.6 | 1/249.3 |
| 321 | 887 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,811 | 1,765 | 65.8% | 7 | 3 | 0 | 1/176.5 | 1/252.1 | 1/588.3 | - |
| 322 | 765 | かぐや様は告らせたい | -1,839 | 2,788 | 78.0% | 8 | 7 | 15 | 1/92.9 | 1/348.5 | 1/398.3 | 1/185.9 |
| 323 | 620 | マイジャグラーV | -1,872 | 5,502 | 88.7% | 14 | 16 | 0 | 1/183.4 | 1/393.0 | 1/343.9 | - |
| 324 | 645 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,944 | 6,978 | 90.7% | 0 | 16 | 37 | 1/131.7 | - | 1/436.1 | 1/188.6 |
| 325 | 707 | 東京喰種 | -1,944 | 4,048 | 84.0% | 0 | 12 | 19 | 1/130.6 | - | 1/337.3 | 1/213.1 |
| 326 | 764 | かぐや様は告らせたい | -1,944 | 3,552 | 81.8% | 12 | 8 | 16 | 1/98.7 | 1/296.0 | 1/444.0 | 1/222.0 |
| 327 | 720 | ソードアート・オンラインII | -1,944 | 0 | - | 0 | 0 | 63 | - | - | - | - |
| 328 | 692 | からくりサーカス2 | -1,967 | 3,210 | 79.6% | 0 | 7 | 17 | 1/133.8 | - | 1/458.6 | 1/188.8 |
| 329 | 699 | 東京喰種 | -1,972 | 3,329 | 80.3% | 0 | 11 | 13 | 1/138.7 | - | 1/302.6 | 1/256.1 |
| 330 | 651 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,011 | 5,866 | 88.6% | 0 | 15 | 30 | 1/130.4 | - | 1/391.1 | 1/195.5 |
| 331 | 572 | ジャグラーガールズ | -2,011 | 5,485 | 87.8% | 12 | 13 | 0 | 1/219.4 | 1/457.1 | 1/421.9 | - |
| 332 | 750 | すーぱぁびん娘 | -2,011 | 2,342 | 71.4% | 0 | 4 | 4 | 1/292.8 | - | 1/585.5 | 1/585.5 |
| 333 | 749 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,033 | 4,294 | 84.2% | 20 | 0 | 11 | 1/138.5 | 1/214.7 | - | 1/390.4 |
| 334 | 831 | とある魔術の禁書目録2 | -2,122 | 3,604 | 80.4% | 0 | 13 | 13 | 1/138.6 | - | 1/277.2 | 1/277.2 |
| 335 | 664 | 真打 吉宗 | -2,122 | 2,185 | 67.6% | 0 | 2 | 7 | 1/242.8 | - | 1/1092.5 | 1/312.1 |
| 336 | 820 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,167 | 2,034 | 64.5% | 0 | 1 | 5 | 1/339.0 | - | 1/2034.0 | 1/406.8 |
| 337 | 766 | かぐや様は告らせたい | -2,233 | 2,001 | 62.8% | 3 | 2 | 9 | 1/142.9 | 1/667.0 | 1/1000.5 | 1/222.3 |
| 338 | 696 | 東京喰種 | -2,278 | 6,233 | 87.8% | 0 | 21 | 28 | 1/127.2 | - | 1/296.8 | 1/222.6 |
| 339 | 834 | とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 2,391 | 67.9% | 0 | 9 | 4 | 1/183.9 | - | 1/265.7 | 1/597.8 |
| 340 | 606 | ウルトラミラクルジャグラー | -2,322 | 4,051 | 80.9% | 5 | 11 | 0 | 1/253.2 | 1/810.2 | 1/368.3 | - |
| 341 | 670 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,344 | 2,190 | 64.3% | 3 | 1 | 9 | 1/168.5 | 1/730.0 | 1/2190.0 | 1/243.3 |
| 342 | 644 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,433 | 6,938 | 88.3% | 0 | 28 | 37 | 1/106.7 | - | 1/247.8 | 1/187.5 |
| 343 | 827 | とある魔術の禁書目録2 | -2,500 | 2,517 | 66.9% | 0 | 8 | 6 | 1/179.8 | - | 1/314.6 | 1/419.5 |
| 344 | 673 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,567 | 2,489 | 65.6% | 6 | 0 | 8 | 1/177.8 | 1/414.8 | - | 1/311.1 |
| 345 | 710 | 東京喰種 | -2,744 | 6,919 | 86.8% | 0 | 22 | 31 | 1/130.5 | - | 1/314.5 | 1/223.2 |
| 346 | 653 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,744 | 5,773 | 84.2% | 0 | 18 | 28 | 1/125.5 | - | 1/320.7 | 1/206.2 |
| 347 | 805 | モンスターハンターライズ | -2,767 | 4,209 | 78.1% | 0 | 9 | 21 | 1/140.3 | - | 1/467.7 | 1/200.4 |
| 348 | 709 | 東京喰種 | -2,789 | 5,928 | 84.3% | 0 | 16 | 22 | 1/156.0 | - | 1/370.5 | 1/269.5 |
| 349 | 700 | 東京喰種 | -2,856 | 2,754 | 65.4% | 0 | 9 | 6 | 1/183.6 | - | 1/306.0 | 1/459.0 |
| 350 | 786 | スマスロ北斗の拳 | -2,917 | 4,989 | 80.5% | 31 | 7 | 0 | 1/131.3 | 1/160.9 | 1/712.7 | - |
| 351 | 641 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,989 | 5,180 | 80.8% | 0 | 18 | 23 | 1/126.3 | - | 1/287.8 | 1/225.2 |
| 352 | 822 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,033 | 5,095 | 80.2% | 0 | 7 | 27 | 1/149.9 | - | 1/727.9 | 1/188.7 |
| 353 | 824 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,033 | 3,812 | 73.5% | 0 | 4 | 14 | 1/211.8 | - | 1/953.0 | 1/272.3 |
| 354 | 655 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,078 | 6,578 | 84.4% | 0 | 16 | 37 | 1/124.1 | - | 1/411.1 | 1/177.8 |
| 355 | 721 | ソードアート・オンラインII | -3,078 | 0 | - | 0 | 0 | 42 | - | - | - | - |
| 356 | 804 | モンスターハンターライズ | -3,144 | 7,986 | 86.9% | 0 | 23 | 47 | 1/114.1 | - | 1/347.2 | 1/169.9 |
| 357 | 772 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,144 | 0 | - | 0 | 0 | 22 | - | - | - | - |
| 358 | 674 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,300 | 4,939 | 77.7% | 24 | 4 | 12 | 1/123.5 | 1/205.8 | 1/1234.8 | 1/411.6 |
| 359 | 722 | ソードアート・オンラインII | -3,367 | 0 | - | 0 | 0 | 50 | - | - | - | - |
| 360 | 693 | 東京喰種 | -3,567 | 7,962 | 85.1% | 0 | 32 | 38 | 1/113.7 | - | 1/248.8 | 1/209.5 |
| 361 | 705 | 東京喰種 | -3,678 | 6,142 | 80.0% | 0 | 20 | 18 | 1/161.6 | - | 1/307.1 | 1/341.2 |
| 362 | 671 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,083 | 5,917 | 77.0% | 32 | 6 | 11 | 1/120.8 | 1/184.9 | 1/986.2 | 1/537.9 |
| 363 | 768 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,650 | 0 | - | 0 | 0 | 5 | - | - | - | - |
| 364 | 719 | ソードアート・オンラインII | -5,017 | 0 | - | 0 | 0 | 55 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +524 | 4,121 | 41.7%(15/36) | |
| 8 | +280 | 3,539 | 47.2%(17/36) | |
| 7 | +193 | 3,624 | 38.9%(14/36) | |
| 9 | +129 | 3,940 | 41.7%(15/36) | |
| ゾロ目 | +71 | 3,904 | 36.1%(13/36) | |
| 3 | +44 | 3,829 | 40.5%(15/37) | |
| 0 | 0 | 3,852 | – | |
| 2 | 0 | 3,497 | – | |
| 4 | 0 | 3,370 | – | |
| 5 | 0 | 3,777 | – | |
| 6 | 0 | 3,711 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。