MGM国領店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ローティス
平均 +7,719平均G 3,948プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +7,719 | 3,948 | 165.2% | 45 | 26 | 0 | 1/55.6 | 1/87.7 | 1/151.8 | - |
| 平均 | +7,719 | 3,948 | 165.2% | 45 | 26 | 0 | 1/56 | 1/88 | 1/152 | - |
新鬼武者2
平均 +4,846平均G 1,253プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +4,846 | 1,253 | 228.9% | 0 | 29 | 39 | 1/18.4 | - | 1/43.2 | 1/32.1 |
| 平均 | +4,846 | 1,253 | 228.9% | 0 | 29 | 39 | 1/18 | - | 1/43 | 1/32 |
真打 吉宗
平均 +4,717平均G 847プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +8,546 | 540 | 627.5% | 0 | 10 | 83 | 1/5.8 | - | 1/54.0 | 1/6.5 |
| 572 | +1,040 | 458 | 175.7% | 0 | 6 | 20 | 1/17.6 | - | 1/76.3 | 1/22.9 |
| 573 | +4,564 | 1,543 | 198.6% | 0 | 23 | 82 | 1/14.7 | - | 1/67.1 | 1/18.8 |
| 平均 | +4,717 | 847 | 285.6% | 0 | 13 | 62 | 1/11 | - | 1/65 | 1/14 |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 +4,477平均G 6,096プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +4,477 | 6,096 | 124.5% | 26 | 13 | 0 | 1/156.3 | 1/234.5 | 1/468.9 | - |
| 平均 | +4,477 | 6,096 | 124.5% | 26 | 13 | 0 | 1/156 | 1/234 | 1/469 | - |
いざ!番長
平均 +4,152平均G 1,320プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | +4,152 | 1,320 | 204.8% | 0 | 16 | 34 | 1/26.4 | - | 1/82.5 | 1/38.8 |
| 平均 | +4,152 | 1,320 | 204.8% | 0 | 16 | 34 | 1/26 | - | 1/82 | 1/39 |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 +2,851平均G 247プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +2,851 | 247 | 484.8% | 0 | 1 | 9 | 1/24.7 | - | 1/247.0 | 1/27.4 |
| 平均 | +2,851 | 247 | 484.8% | 0 | 1 | 9 | 1/25 | - | 1/247 | 1/27 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,613平均G 1,023プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +2,613 | 1,023 | 185.1% | 0 | 17 | 59 | 1/13.5 | - | 1/60.2 | 1/17.3 |
| 平均 | +2,613 | 1,023 | 185.1% | 0 | 17 | 59 | 1/13 | - | 1/60 | 1/17 |
やじきた道中記参る!
平均 +2,368平均G 3,121プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -1,053 | 2,762 | 87.3% | 0 | 13 | 6 | 1/145.4 | - | 1/212.5 | 1/460.3 |
| 604 | -53 | 2,708 | 99.3% | 0 | 12 | 5 | 1/159.3 | - | 1/225.7 | 1/541.6 |
| 628 | +8,211 | 3,892 | 170.3% | 0 | 18 | 12 | 1/129.7 | - | 1/216.2 | 1/324.3 |
| 平均 | +2,368 | 3,121 | 125.3% | 0 | 14 | 8 | 1/142 | - | 1/218 | 1/407 |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +709平均G 2,038プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +709 | 2,038 | 111.6% | 0 | 16 | 35 | 1/40.0 | - | 1/127.4 | 1/58.2 |
| 平均 | +709 | 2,038 | 111.6% | 0 | 16 | 35 | 1/40 | - | 1/127 | 1/58 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +678平均G 249プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -298 | 0 | - | 0 | 0 | 6 | - | - | - | - |
| 708 | -2,258 | 0 | - | 0 | 0 | 9 | - | - | - | - |
| 709 | +1,530 | 0 | - | 0 | 0 | 12 | - | - | - | - |
| 710 | -483 | 0 | - | 0 | 0 | 6 | - | - | - | - |
| 711 | -735 | 0 | - | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - |
| 712 | -761 | 1,231 | 79.4% | 6 | 0 | 27 | 1/37.3 | 1/205.2 | - | 1/45.6 |
| 713 | +6,424 | 760 | 381.8% | 9 | 0 | 35 | 1/17.3 | 1/84.4 | - | 1/21.7 |
| 714 | +2,007 | 0 | - | 0 | 0 | 26 | - | - | - | - |
| 平均 | +678 | 249 | 190.8% | 2 | 0 | 15 | 1/15 | 1/133 | - | 1/16 |
攻殻機動隊
平均 +579平均G 944プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +629 | 589 | 135.6% | 0 | 5 | 10 | 1/39.3 | - | 1/117.8 | 1/58.9 |
| 656 | +2,255 | 1,658 | 145.3% | 0 | 14 | 27 | 1/40.4 | - | 1/118.4 | 1/61.4 |
| 657 | -1,146 | 585 | 34.7% | 0 | 2 | 1 | 1/195.0 | - | 1/292.5 | 1/585.0 |
| 平均 | +579 | 944 | 120.5% | 0 | 7 | 13 | 1/48 | - | 1/135 | 1/75 |
ミスタージャグラー
平均 +420平均G 5,222プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +825 | 6,289 | 104.4% | 25 | 22 | 0 | 1/133.8 | 1/251.6 | 1/285.9 | - |
| 529 | +139 | 8,785 | 100.5% | 34 | 25 | 0 | 1/148.9 | 1/258.4 | 1/351.4 | - |
| 553 | +2,235 | 6,582 | 111.3% | 29 | 31 | 0 | 1/109.7 | 1/227.0 | 1/212.3 | - |
| 559 | -470 | 2,132 | 92.7% | 7 | 3 | 0 | 1/213.2 | 1/304.6 | 1/710.7 | - |
| 564 | -629 | 2,324 | 91.0% | 8 | 4 | 0 | 1/193.7 | 1/290.5 | 1/581.0 | - |
| 平均 | +420 | 5,222 | 102.7% | 21 | 17 | 0 | 1/139 | 1/254 | 1/307 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +404平均G 4,172プラス率 8/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -126 | 6,145 | 99.3% | 22 | 21 | 0 | 1/142.9 | 1/279.3 | 1/292.6 | - |
| 506 | -616 | 3,916 | 94.8% | 11 | 15 | 0 | 1/150.6 | 1/356.0 | 1/261.1 | - |
| 511 | -576 | 4,826 | 96.0% | 17 | 12 | 0 | 1/166.4 | 1/283.9 | 1/402.2 | - |
| 517 | +86 | 2,181 | 101.3% | 8 | 7 | 0 | 1/145.4 | 1/272.6 | 1/311.6 | - |
| 521 | +510 | 4,023 | 104.2% | 17 | 10 | 0 | 1/149.0 | 1/236.6 | 1/402.3 | - |
| 523 | +1,795 | 6,881 | 108.7% | 29 | 32 | 0 | 1/112.8 | 1/237.3 | 1/215.0 | - |
| 527 | -192 | 1,130 | 94.3% | 3 | 4 | 0 | 1/161.4 | 1/376.7 | 1/282.5 | - |
| 532 | -79 | 671 | 96.1% | 2 | 2 | 0 | 1/167.8 | 1/335.5 | 1/335.5 | - |
| 537 | +2,454 | 5,115 | 116.0% | 29 | 17 | 0 | 1/111.2 | 1/176.4 | 1/300.9 | - |
| 541 | +735 | 3,608 | 106.8% | 14 | 15 | 0 | 1/124.4 | 1/257.7 | 1/240.5 | - |
| 544 | +444 | 6,305 | 102.3% | 23 | 27 | 0 | 1/126.1 | 1/274.1 | 1/233.5 | - |
| 550 | +656 | 6,390 | 103.4% | 25 | 25 | 0 | 1/127.8 | 1/255.6 | 1/255.6 | - |
| 557 | +166 | 3,044 | 101.8% | 13 | 6 | 0 | 1/160.2 | 1/234.2 | 1/507.3 | - |
| 平均 | +404 | 4,172 | 103.2% | 16 | 15 | 0 | 1/134 | 1/255 | 1/281 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +346平均G 817プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -854 | 0 | - | 0 | 0 | 10 | - | - | - | - |
| 662 | -1,159 | 757 | 49.0% | 0 | 6 | 18 | 1/31.5 | - | 1/126.2 | 1/42.1 |
| 663 | +10,695 | 2,378 | 249.9% | 0 | 31 | 68 | 1/24.0 | - | 1/76.7 | 1/35.0 |
| 664 | +152 | 492 | 110.3% | 0 | 4 | 12 | 1/30.8 | - | 1/123.0 | 1/41.0 |
| 665 | -1,172 | 392 | 0.3% | 0 | 1 | 3 | 1/98.0 | - | 1/392.0 | 1/130.7 |
| 666 | -2,735 | 779 | - | 0 | 3 | 12 | 1/51.9 | - | 1/259.7 | 1/64.9 |
| 667 | -1,543 | 1,240 | 58.5% | 0 | 8 | 21 | 1/42.8 | - | 1/155.0 | 1/59.0 |
| 668 | -2,576 | 0 | - | 0 | 0 | 6 | - | - | - | - |
| 669 | +537 | 953 | 118.8% | 0 | 11 | 28 | 1/24.4 | - | 1/86.6 | 1/34.0 |
| 670 | +2,114 | 1,180 | 159.7% | 0 | 9 | 25 | 1/34.7 | - | 1/131.1 | 1/47.2 |
| 平均 | +346 | 817 | 114.1% | 0 | 7 | 20 | 1/30 | - | 1/112 | 1/40 |
ファンキージャグラー2
平均 +283平均G 4,481プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +775 | 2,392 | 110.8% | 13 | 5 | 0 | 1/132.9 | 1/184.0 | 1/478.4 | - |
| 510 | -1,596 | 1,918 | 72.3% | 1 | 2 | 0 | 1/639.3 | 1/1918.0 | 1/959.0 | - |
| 516 | +470 | 6,001 | 102.6% | 27 | 10 | 0 | 1/162.2 | 1/222.3 | 1/600.1 | - |
| 520 | -1,000 | 6,334 | 94.7% | 20 | 22 | 0 | 1/150.8 | 1/316.7 | 1/287.9 | - |
| 533 | +1,838 | 5,051 | 112.1% | 25 | 16 | 0 | 1/123.2 | 1/202.0 | 1/315.7 | - |
| 554 | -205 | 4,068 | 98.3% | 16 | 12 | 0 | 1/145.3 | 1/254.2 | 1/339.0 | - |
| 561 | +1,702 | 5,606 | 110.1% | 23 | 26 | 0 | 1/114.4 | 1/243.7 | 1/215.6 | - |
| 平均 | +283 | 4,481 | 102.1% | 18 | 13 | 0 | 1/144 | 1/251 | 1/337 | - |
アレックス ブライト
平均 +258平均G 779プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | +258 | 779 | 111.0% | 4 | 1 | 0 | 1/155.8 | 1/194.8 | 1/779.0 | - |
| 平均 | +258 | 779 | 111.0% | 4 | 1 | 0 | 1/156 | 1/195 | 1/779 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +252平均G 796プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +192 | 715 | 109.0% | 0 | 4 | 12 | 1/44.7 | - | 1/178.8 | 1/59.6 |
| 600 | +311 | 877 | 111.8% | 0 | 6 | 16 | 1/39.9 | - | 1/146.2 | 1/54.8 |
| 平均 | +252 | 796 | 110.5% | 0 | 5 | 14 | 1/42 | - | 1/159 | 1/57 |
スマスロ ハナビ
平均 +200平均G 2,058プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -271 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 575 | -53 | 2,341 | 99.2% | 8 | 5 | 0 | 1/180.1 | 1/292.6 | 1/468.2 | - |
| 576 | -99 | 531 | 93.8% | 2 | 1 | 0 | 1/177.0 | 1/265.5 | 1/531.0 | - |
| 577 | +1,225 | 5,358 | 107.6% | 21 | 22 | 0 | 1/124.6 | 1/255.1 | 1/243.5 | - |
| 平均 | +200 | 2,058 | 103.2% | 8 | 7 | 0 | 1/139 | 1/265 | 1/294 | - |
ケロット5
平均 +186平均G 1,890プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -179 | 663 | 91.0% | 2 | 2 | 0 | 1/165.8 | 1/331.5 | 1/331.5 | - |
| 624 | +550 | 3,118 | 105.9% | 15 | 10 | 0 | 1/124.7 | 1/207.9 | 1/311.8 | - |
| 平均 | +186 | 1,890 | 103.3% | 8 | 6 | 0 | 1/130 | 1/222 | 1/315 | - |
東京喰種
平均 +28平均G 1,167プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -2,046 | 1,256 | 45.7% | 0 | 8 | 11 | 1/66.1 | - | 1/157.0 | 1/114.2 |
| 672 | -2,457 | 1,417 | 42.2% | 0 | 6 | 3 | 1/157.4 | - | 1/236.2 | 1/472.3 |
| 673 | -1,000 | 856 | 61.1% | 0 | 4 | 4 | 1/107.0 | - | 1/214.0 | 1/214.0 |
| 674 | +192 | 1,882 | 103.4% | 0 | 16 | 24 | 1/47.0 | - | 1/117.6 | 1/78.4 |
| 675 | -1,106 | 808 | 54.4% | 0 | 5 | 7 | 1/67.3 | - | 1/161.6 | 1/115.4 |
| 676 | +6,586 | 782 | 380.7% | 0 | 8 | 44 | 1/15.0 | - | 1/97.8 | 1/17.8 |
| 平均 | +28 | 1,167 | 100.8% | 0 | 8 | 16 | 1/50 | - | 1/149 | 1/75 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +9平均G 607プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -165 | 986 | 94.4% | 0 | 9 | 20 | 1/34.0 | - | 1/109.6 | 1/49.3 |
| 678 | -139 | 559 | 91.7% | 0 | 6 | 9 | 1/37.3 | - | 1/93.2 | 1/62.1 |
| 679 | -1,212 | 717 | 43.7% | 0 | 4 | 5 | 1/79.7 | - | 1/179.2 | 1/143.4 |
| 680 | -1,516 | 875 | 42.2% | 0 | 7 | 11 | 1/48.6 | - | 1/125.0 | 1/79.5 |
| 681 | +881 | 285 | 203.0% | 0 | 3 | 11 | 1/20.4 | - | 1/95.0 | 1/25.9 |
| 682 | +1,146 | 374 | 202.1% | 0 | 4 | 18 | 1/17.0 | - | 1/93.5 | 1/20.8 |
| 683 | +351 | 312 | 137.5% | 0 | 4 | 10 | 1/22.3 | - | 1/78.0 | 1/31.2 |
| 684 | -324 | 640 | 83.1% | 0 | 6 | 12 | 1/35.6 | - | 1/106.7 | 1/53.3 |
| 685 | +1,341 | 1,063 | 142.1% | 0 | 6 | 18 | 1/44.3 | - | 1/177.2 | 1/59.1 |
| 686 | -271 | 263 | 65.7% | 0 | 2 | 3 | 1/52.6 | - | 1/131.5 | 1/87.7 |
| 平均 | +9 | 607 | 100.5% | 0 | 5 | 12 | 1/36 | - | 1/119 | 1/52 |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -5平均G 1,409プラス率 10/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | +113 | 731 | 105.2% | 9 | 1 | 0 | 1/73.1 | 1/81.2 | 1/731.0 | - |
| 716 | +391 | 262 | 149.7% | 6 | 1 | 0 | 1/37.4 | 1/43.7 | 1/262.0 | - |
| 717 | +1,898 | 1,596 | 139.6% | 31 | 7 | 0 | 1/42.0 | 1/51.5 | 1/228.0 | - |
| 718 | +828 | 1,308 | 121.1% | 20 | 4 | 0 | 1/54.5 | 1/65.4 | 1/327.0 | - |
| 719 | -430 | 945 | 84.8% | 7 | 4 | 0 | 1/85.9 | 1/135.0 | 1/236.2 | - |
| 720 | +245 | 2,073 | 103.9% | 25 | 5 | 0 | 1/69.1 | 1/82.9 | 1/414.6 | - |
| 721 | -430 | 1,168 | 87.7% | 10 | 4 | 0 | 1/83.4 | 1/116.8 | 1/292.0 | - |
| 722 | -536 | 980 | 81.8% | 7 | 4 | 0 | 1/89.1 | 1/140.0 | 1/245.0 | - |
| 723 | +378 | 962 | 113.1% | 15 | 2 | 0 | 1/56.6 | 1/64.1 | 1/481.0 | - |
| 724 | -152 | 590 | 91.4% | 6 | 2 | 0 | 1/73.8 | 1/98.3 | 1/295.0 | - |
| 725 | -93 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 726 | -2,417 | 5,060 | 84.1% | 39 | 16 | 0 | 1/92.0 | 1/129.7 | 1/316.2 | - |
| 727 | -616 | 490 | 58.1% | 1 | 1 | 0 | 1/245.0 | 1/490.0 | 1/490.0 | - |
| 728 | +2,414 | 1,499 | 153.7% | 41 | 6 | 0 | 1/31.9 | 1/36.6 | 1/249.8 | - |
| 729 | +431 | 1,402 | 110.2% | 19 | 5 | 0 | 1/58.4 | 1/73.8 | 1/280.4 | - |
| 730 | -2,907 | 2,818 | 65.6% | 11 | 5 | 0 | 1/176.1 | 1/256.2 | 1/563.6 | - |
| 731 | -788 | 1,073 | 75.5% | 6 | 4 | 0 | 1/107.3 | 1/178.8 | 1/268.2 | - |
| 732 | +325 | 1,199 | 109.0% | 17 | 5 | 0 | 1/54.5 | 1/70.5 | 1/239.8 | - |
| 733 | -2,470 | 1,975 | 58.3% | 4 | 2 | 0 | 1/329.2 | 1/493.8 | 1/987.5 | - |
| 734 | -920 | 1,035 | 70.4% | 5 | 2 | 0 | 1/147.9 | 1/207.0 | 1/517.5 | - |
| 735 | +4,629 | 2,419 | 163.8% | 52 | 11 | 0 | 1/38.4 | 1/46.5 | 1/219.9 | - |
| 平均 | -5 | 1,409 | 99.9% | 16 | 4 | 0 | 1/70 | 1/89 | 1/325 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -5平均G 382プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 644 | +709 | 255 | 192.7% | 0 | 7 | 10 | 1/15.0 | - | 1/36.4 | 1/25.5 |
| 645 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 646 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 647 | -735 | 1,654 | 85.2% | 0 | 39 | 26 | 1/25.4 | - | 1/42.4 | 1/63.6 |
| 平均 | -5 | 382 | 99.5% | 0 | 9 | 7 | 1/23 | - | 1/42 | 1/53 |
スマスロ サンダーV
平均 -13平均G 1,206プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +378 | 1,242 | 110.1% | 6 | 2 | 0 | 1/155.2 | 1/207.0 | 1/621.0 | - |
| 622 | -404 | 1,171 | 88.5% | 3 | 2 | 0 | 1/234.2 | 1/390.3 | 1/585.5 | - |
| 平均 | -13 | 1,206 | 99.6% | 4 | 2 | 0 | 1/186 | 1/268 | 1/603 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -61平均G 3,288プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -655 | 975 | 77.6% | 1 | 3 | 0 | 1/243.8 | 1/975.0 | 1/325.0 | - |
| 508 | -1,185 | 9,576 | 95.9% | 29 | 30 | 0 | 1/162.3 | 1/330.2 | 1/319.2 | - |
| 513 | -232 | 5,446 | 98.6% | 21 | 11 | 0 | 1/170.2 | 1/259.3 | 1/495.1 | - |
| 518 | +205 | 3,988 | 101.7% | 17 | 10 | 0 | 1/147.7 | 1/234.6 | 1/398.8 | - |
| 524 | -907 | 1,411 | 78.6% | 2 | 4 | 0 | 1/235.2 | 1/705.5 | 1/352.8 | - |
| 528 | +1,768 | 4,516 | 113.0% | 23 | 16 | 0 | 1/115.8 | 1/196.3 | 1/282.2 | - |
| 534 | -616 | 801 | 74.4% | 1 | 2 | 0 | 1/267.0 | 1/801.0 | 1/400.5 | - |
| 538 | -218 | 628 | 88.4% | 2 | 1 | 0 | 1/209.3 | 1/314.0 | 1/628.0 | - |
| 547 | +391 | 4,094 | 103.2% | 18 | 10 | 0 | 1/146.2 | 1/227.4 | 1/409.4 | - |
| 560 | -695 | 1,774 | 86.9% | 4 | 4 | 0 | 1/221.8 | 1/443.5 | 1/443.5 | - |
| 565 | +1,477 | 2,961 | 116.6% | 15 | 15 | 0 | 1/98.7 | 1/197.4 | 1/197.4 | - |
| 平均 | -61 | 3,288 | 99.4% | 12 | 10 | 0 | 1/151 | 1/272 | 1/341 | - |
からくりサーカス
平均 -93平均G 133プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | -93 | 133 | 76.7% | 0 | 2 | 1 | 1/44.3 | - | 1/66.5 | 1/133.0 |
| 平均 | -93 | 133 | 76.7% | 0 | 2 | 1 | 1/44 | - | 1/66 | 1/133 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -112平均G 1,249プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -112 | 1,249 | 97.0% | 14 | 0 | 21 | 1/35.7 | 1/89.2 | - | 1/59.5 |
| 平均 | -112 | 1,249 | 97.0% | 14 | 0 | 21 | 1/36 | 1/89 | - | 1/59 |
スーパーブラックジャック
平均 -152平均G 356プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -152 | 356 | 85.8% | 0 | 3 | 6 | 1/39.6 | - | 1/118.7 | 1/59.3 |
| 平均 | -152 | 356 | 85.8% | 0 | 3 | 6 | 1/40 | - | 1/119 | 1/59 |
戦国コレクション6
平均 -232平均G 356プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -311 | 523 | 80.2% | 0 | 3 | 8 | 1/47.5 | - | 1/174.3 | 1/65.4 |
| 623 | -152 | 190 | 73.3% | 0 | 1 | 2 | 1/63.3 | - | 1/190.0 | 1/95.0 |
| 平均 | -232 | 356 | 78.4% | 0 | 2 | 5 | 1/51 | - | 1/178 | 1/71 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -263平均G 2,757プラス率 4/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +404 | 3,284 | 104.1% | 16 | 10 | 0 | 1/126.3 | 1/205.2 | 1/328.4 | - |
| 509 | -563 | 2,871 | 93.5% | 7 | 12 | 0 | 1/151.1 | 1/410.1 | 1/239.2 | - |
| 512 | -536 | 3,522 | 94.9% | 10 | 12 | 0 | 1/160.1 | 1/352.2 | 1/293.5 | - |
| 514 | +417 | 1,536 | 109.0% | 9 | 3 | 0 | 1/128.0 | 1/170.7 | 1/512.0 | - |
| 519 | -430 | 1,106 | 87.0% | 3 | 3 | 0 | 1/184.3 | 1/368.7 | 1/368.7 | - |
| 526 | +854 | 4,743 | 106.0% | 20 | 23 | 0 | 1/110.3 | 1/237.2 | 1/206.2 | - |
| 530 | -457 | 808 | 81.1% | 2 | 0 | 0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - | - |
| 536 | -391 | 893 | 85.4% | 3 | 1 | 0 | 1/223.2 | 1/297.7 | 1/893.0 | - |
| 539 | -1,622 | 2,340 | 76.9% | 2 | 9 | 0 | 1/212.7 | 1/1170.0 | 1/260.0 | - |
| 542 | -735 | 3,564 | 93.1% | 11 | 9 | 0 | 1/178.2 | 1/324.0 | 1/396.0 | - |
| 545 | -841 | 5,700 | 95.1% | 20 | 20 | 0 | 1/142.5 | 1/285.0 | 1/285.0 | - |
| 548 | -351 | 2,054 | 94.3% | 8 | 5 | 0 | 1/158.0 | 1/256.8 | 1/410.8 | - |
| 551 | +1,977 | 5,699 | 111.6% | 27 | 25 | 0 | 1/109.6 | 1/211.1 | 1/228.0 | - |
| 555 | -1,079 | 1,575 | 77.2% | 4 | 2 | 0 | 1/262.5 | 1/393.8 | 1/787.5 | - |
| 558 | -417 | 2,972 | 95.3% | 10 | 9 | 0 | 1/156.4 | 1/297.2 | 1/330.2 | - |
| 562 | -444 | 1,445 | 89.8% | 3 | 7 | 0 | 1/144.5 | 1/481.7 | 1/206.4 | - |
| 平均 | -263 | 2,757 | 96.8% | 10 | 9 | 0 | 1/145 | 1/285 | 1/294 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -267平均G 893プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -1,742 | 963 | 39.7% | 6 | 3 | 12 | 1/45.9 | 1/160.5 | 1/321.0 | 1/80.2 |
| 653 | +748 | 983 | 125.4% | 11 | 1 | 4 | 1/61.4 | 1/89.4 | 1/983.0 | 1/245.8 |
| 654 | +192 | 732 | 108.7% | 7 | 1 | 6 | 1/52.3 | 1/104.6 | 1/732.0 | 1/122.0 |
| 平均 | -267 | 893 | 90.0% | 8 | 2 | 7 | 1/53 | 1/112 | 1/536 | 1/122 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -322平均G 3,160プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -99 | 360 | 90.8% | 1 | 0 | 0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - | - |
| 515 | +497 | 4,323 | 103.8% | 19 | 11 | 0 | 1/144.1 | 1/227.5 | 1/393.0 | - |
| 522 | -470 | 5,111 | 96.9% | 15 | 23 | 0 | 1/134.5 | 1/340.7 | 1/222.2 | - |
| 525 | -1,318 | 3,437 | 87.2% | 9 | 5 | 0 | 1/245.5 | 1/381.9 | 1/687.4 | - |
| 531 | -1,106 | 4,217 | 91.3% | 9 | 17 | 0 | 1/162.2 | 1/468.6 | 1/248.1 | - |
| 535 | -430 | 3,656 | 96.1% | 12 | 10 | 0 | 1/166.2 | 1/304.7 | 1/365.6 | - |
| 540 | +99 | 3,760 | 100.9% | 14 | 12 | 0 | 1/144.6 | 1/268.6 | 1/313.3 | - |
| 543 | -457 | 726 | 79.0% | 1 | 2 | 0 | 1/242.0 | 1/726.0 | 1/363.0 | - |
| 546 | -1,516 | 2,361 | 78.6% | 3 | 8 | 0 | 1/214.6 | 1/787.0 | 1/295.1 | - |
| 549 | +1,186 | 3,867 | 110.2% | 19 | 11 | 0 | 1/128.9 | 1/203.5 | 1/351.5 | - |
| 552 | -232 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 556 | -258 | 4,616 | 98.1% | 15 | 16 | 0 | 1/148.9 | 1/307.7 | 1/288.5 | - |
| 563 | -748 | 1,464 | 83.0% | 3 | 4 | 0 | 1/209.1 | 1/488.0 | 1/366.0 | - |
| 566 | +338 | 6,340 | 101.8% | 21 | 29 | 0 | 1/126.8 | 1/301.9 | 1/218.6 | - |
| 平均 | -322 | 3,160 | 96.6% | 10 | 11 | 0 | 1/153 | 1/314 | 1/299 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -324平均G 1,410プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -324 | 1,410 | 92.3% | 4 | 2 | 0 | 1/235.0 | 1/352.5 | 1/705.0 | - |
| 平均 | -324 | 1,410 | 92.3% | 4 | 2 | 0 | 1/235 | 1/352 | 1/705 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -326平均G 256プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | -139 | 299 | 84.5% | 0 | 3 | 2 | 1/59.8 | - | 1/99.7 | 1/149.5 |
| 649 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 650 | -523 | 324 | 46.2% | 0 | 2 | 3 | 1/64.8 | - | 1/162.0 | 1/108.0 |
| 651 | -642 | 401 | 46.6% | 0 | 1 | 0 | 1/401.0 | - | 1/401.0 | - |
| 平均 | -326 | 256 | 57.6% | 0 | 2 | 1 | 1/93 | - | 1/171 | 1/205 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -364平均G 695プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -364 | 695 | 82.5% | 1 | 2 | 0 | 1/231.7 | 1/695.0 | 1/347.5 | - |
| 平均 | -364 | 695 | 82.5% | 1 | 2 | 0 | 1/232 | 1/695 | 1/348 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -437平均G 1,164プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -377 | 1,002 | 87.5% | 3 | 1 | 0 | 1/250.5 | 1/334.0 | 1/1002.0 | - |
| 631 | -497 | 1,326 | 87.5% | 3 | 3 | 0 | 1/221.0 | 1/442.0 | 1/442.0 | - |
| 平均 | -437 | 1,164 | 87.5% | 3 | 2 | 0 | 1/233 | 1/388 | 1/582 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -455平均G 672プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -735 | 562 | 56.4% | 2 | 0 | 1 | 1/187.3 | 1/281.0 | - | 1/562.0 |
| 586 | -1,119 | 791 | 52.8% | 4 | 0 | 3 | 1/113.0 | 1/197.8 | - | 1/263.7 |
| 587 | +73 | 316 | 107.7% | 3 | 0 | 6 | 1/35.1 | 1/105.3 | - | 1/52.7 |
| 588 | -40 | 1,020 | 98.7% | 8 | 0 | 15 | 1/44.3 | 1/127.5 | - | 1/68.0 |
| 平均 | -455 | 672 | 77.4% | 4 | 0 | 6 | 1/64 | 1/158 | - | 1/108 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -510平均G 1,128プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -510 | 1,128 | 84.9% | 0 | 14 | 77 | 1/12.4 | - | 1/80.6 | 1/14.6 |
| 平均 | -510 | 1,128 | 84.9% | 0 | 14 | 77 | 1/12 | - | 1/81 | 1/15 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -550平均G 1,636プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | -563 | 204 | 8.0% | 0 | 1 | 1 | 1/102.0 | - | 1/204.0 | 1/204.0 |
| 700 | +1,119 | 398 | 193.7% | 14 | 0 | 0 | 1/28.4 | 1/28.4 | - | - |
| 701 | +1,265 | 1,854 | 122.7% | 34 | 4 | 10 | 1/38.6 | 1/54.5 | 1/463.5 | 1/185.4 |
| 702 | -4,020 | 4,090 | 67.2% | 29 | 7 | 22 | 1/70.5 | 1/141.0 | 1/584.3 | 1/185.9 |
| 平均 | -550 | 1,636 | 88.8% | 19 | 3 | 8 | 1/54 | 1/85 | 1/546 | 1/198 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -563平均G 1,355プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -563 | 1,355 | 86.2% | 3 | 3 | 0 | 1/225.8 | 1/451.7 | 1/451.7 | - |
| 平均 | -563 | 1,355 | 86.2% | 3 | 3 | 0 | 1/226 | 1/452 | 1/452 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -647平均G 1,166プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -920 | 1,746 | 82.4% | 12 | 3 | 0 | 1/116.4 | 1/145.5 | 1/582.0 | - |
| 582 | -66 | 734 | 97.0% | 9 | 2 | 0 | 1/66.7 | 1/81.6 | 1/367.0 | - |
| 583 | -841 | 700 | 60.0% | 1 | 1 | 0 | 1/350.0 | 1/700.0 | 1/700.0 | - |
| 584 | -761 | 1,486 | 82.9% | 12 | 3 | 0 | 1/99.1 | 1/123.8 | 1/495.3 | - |
| 平均 | -647 | 1,166 | 81.5% | 8 | 2 | 0 | 1/109 | 1/137 | 1/518 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -655平均G 356プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -655 | 356 | 38.7% | 0 | 2 | 2 | 1/89.0 | - | 1/178.0 | 1/178.0 |
| 平均 | -655 | 356 | 38.7% | 0 | 2 | 2 | 1/89 | - | 1/178 | 1/178 |
押忍!番長ZERO
平均 -682平均G 1,239プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -682 | 1,239 | 81.7% | 10 | 1 | 0 | 1/112.6 | 1/123.9 | 1/1239.0 | - |
| 平均 | -682 | 1,239 | 81.7% | 10 | 1 | 0 | 1/113 | 1/124 | 1/1,239 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -775平均G 2,776プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -775 | 2,776 | 90.7% | 11 | 7 | 0 | 1/154.2 | 1/252.4 | 1/396.6 | - |
| 平均 | -775 | 2,776 | 90.7% | 11 | 7 | 0 | 1/154 | 1/252 | 1/397 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -788平均G 426プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | -788 | 426 | 38.3% | 0 | 3 | 13 | 1/26.6 | - | 1/142.0 | 1/32.8 |
| 平均 | -788 | 426 | 38.3% | 0 | 3 | 13 | 1/27 | - | 1/142 | 1/33 |
虚構推理
平均 -854平均G 151プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -854 | 151 | - | 0 | 1 | 9 | 1/15.1 | - | 1/151.0 | 1/16.8 |
| 平均 | -854 | 151 | - | 0 | 1 | 9 | 1/15 | - | 1/151 | 1/17 |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -856平均G 3,130プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -669 | 2,804 | 92.0% | 14 | 7 | 0 | 1/133.5 | 1/200.3 | 1/400.6 | - |
| 568 | -867 | 3,135 | 90.8% | 15 | 10 | 0 | 1/125.4 | 1/209.0 | 1/313.5 | - |
| 569 | -1,622 | 2,905 | 81.4% | 12 | 5 | 0 | 1/170.9 | 1/242.1 | 1/581.0 | - |
| 570 | -268 | 3,678 | 97.6% | 18 | 17 | 0 | 1/105.1 | 1/204.3 | 1/216.4 | - |
| 平均 | -856 | 3,130 | 90.9% | 15 | 10 | 0 | 1/128 | 1/212 | 1/321 | - |
からくりサーカス2
平均 -884平均G 756プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -391 | 140 | 6.9% | 0 | 1 | 2 | 1/46.7 | - | 1/140.0 | 1/70.0 |
| 704 | -351 | 263 | 55.5% | 0 | 2 | 1 | 1/87.7 | - | 1/131.5 | 1/263.0 |
| 705 | -3,305 | 1,550 | 28.9% | 0 | 9 | 13 | 1/70.5 | - | 1/172.2 | 1/119.2 |
| 706 | +510 | 1,070 | 115.9% | 0 | 10 | 36 | 1/23.3 | - | 1/107.0 | 1/29.7 |
| 平均 | -884 | 756 | 61.0% | 0 | 6 | 13 | 1/41 | - | 1/137 | 1/58 |
ワールドダイスター
平均 -947平均G 1,868プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -126 | 3,811 | 98.9% | 0 | 29 | 13 | 1/90.7 | - | 1/131.4 | 1/293.2 |
| 659 | -814 | 868 | 68.7% | 0 | 8 | 4 | 1/72.3 | - | 1/108.5 | 1/217.0 |
| 660 | -1,901 | 926 | 31.6% | 0 | 5 | 2 | 1/132.3 | - | 1/185.2 | 1/463.0 |
| 平均 | -947 | 1,868 | 83.1% | 0 | 14 | 6 | 1/92 | - | 1/133 | 1/295 |
モンキーターンV
平均 -970平均G 877プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +1,623 | 1,480 | 136.6% | 0 | 16 | 46 | 1/23.9 | - | 1/92.5 | 1/32.2 |
| 688 | -1,159 | 474 | 18.5% | 0 | 3 | 5 | 1/59.2 | - | 1/158.0 | 1/94.8 |
| 689 | -3,622 | 1,458 | 17.2% | 0 | 7 | 13 | 1/72.9 | - | 1/208.3 | 1/112.2 |
| 690 | -1,132 | 455 | 17.1% | 0 | 3 | 8 | 1/41.4 | - | 1/151.7 | 1/56.9 |
| 691 | -364 | 338 | 64.1% | 0 | 2 | 3 | 1/67.6 | - | 1/169.0 | 1/112.7 |
| 692 | -1,199 | 1,528 | 73.8% | 0 | 13 | 32 | 1/34.0 | - | 1/117.5 | 1/47.8 |
| 693 | -205 | 491 | 86.1% | 0 | 4 | 15 | 1/25.8 | - | 1/122.8 | 1/32.7 |
| 694 | -1,702 | 789 | 28.1% | 0 | 5 | 8 | 1/60.7 | - | 1/157.8 | 1/98.6 |
| 平均 | -970 | 877 | 63.1% | 0 | 7 | 16 | 1/38 | - | 1/132 | 1/54 |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,060平均G 0プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +311 | 0 | - | 0 | 0 | 59 | - | - | - | - |
| 634 | -4,483 | 0 | - | 0 | 0 | 47 | - | - | - | - |
| 635 | -208 | 0 | - | 0 | 0 | 61 | - | - | - | - |
| 636 | -3,278 | 0 | - | 0 | 0 | 59 | - | - | - | - |
| 637 | -1,702 | 0 | - | 0 | 0 | 21 | - | - | - | - |
| 638 | +2,998 | 0 | - | 0 | 0 | 87 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,060 | 0 | - | 0 | 0 | 56 | - | - | - | - |
化物語
平均 -1,195平均G 696プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -841 | 428 | 34.5% | 0 | 2 | 3 | 1/85.6 | - | 1/214.0 | 1/142.7 |
| 696 | -2,311 | 1,000 | 23.0% | 0 | 5 | 7 | 1/83.3 | - | 1/200.0 | 1/142.9 |
| 697 | -497 | 533 | 68.9% | 0 | 4 | 7 | 1/48.5 | - | 1/133.2 | 1/76.1 |
| 698 | -1,132 | 822 | 54.1% | 0 | 5 | 9 | 1/58.7 | - | 1/164.4 | 1/91.3 |
| 平均 | -1,195 | 696 | 42.7% | 0 | 4 | 6 | 1/66 | - | 1/174 | 1/107 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,236平均G 1,684プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | +126 | 2,715 | 101.5% | 0 | 22 | 32 | 1/50.3 | - | 1/123.4 | 1/84.8 |
| 640 | -1,305 | 1,471 | 70.4% | 0 | 11 | 5 | 1/91.9 | - | 1/133.7 | 1/294.2 |
| 641 | -1,397 | 1,707 | 72.7% | 0 | 10 | 11 | 1/81.3 | - | 1/170.7 | 1/155.2 |
| 642 | -2,126 | 1,362 | 48.0% | 0 | 8 | 6 | 1/97.3 | - | 1/170.2 | 1/227.0 |
| 643 | -1,477 | 1,166 | 57.8% | 0 | 7 | 12 | 1/61.4 | - | 1/166.6 | 1/97.2 |
| 平均 | -1,236 | 1,684 | 75.5% | 0 | 12 | 13 | 1/68 | - | 1/145 | 1/128 |
ダンベル何キロ持てる?
平均 -1,264平均G 526プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -1,463 | 596 | 18.2% | 0 | 8 | 28 | 1/16.6 | - | 1/74.5 | 1/21.3 |
| 626 | -1,066 | 457 | 22.2% | 0 | 6 | 19 | 1/18.3 | - | 1/76.2 | 1/24.1 |
| 平均 | -1,264 | 526 | 19.9% | 0 | 7 | 24 | 1/17 | - | 1/75 | 1/22 |
モンスターハンターライズ
平均 -1,344平均G 491プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -1,927 | 683 | 6.0% | 0 | 2 | 2 | 1/170.8 | - | 1/341.5 | 1/341.5 |
| 614 | -761 | 299 | 15.2% | 0 | 2 | 7 | 1/33.2 | - | 1/149.5 | 1/42.7 |
| 平均 | -1,344 | 491 | 8.8% | 0 | 2 | 4 | 1/76 | - | 1/246 | 1/109 |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,444平均G 2,490プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -1,199 | 2,626 | 84.8% | 19 | 0 | 10 | 1/90.6 | 1/138.2 | - | 1/262.6 |
| 613 | -1,689 | 2,353 | 76.1% | 14 | 0 | 5 | 1/123.8 | 1/168.1 | - | 1/470.6 |
| 平均 | -1,444 | 2,490 | 80.7% | 16 | 0 | 8 | 1/104 | 1/151 | - | 1/332 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,463平均G 3,670プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -1,463 | 3,670 | 86.7% | 19 | 6 | 0 | 1/146.8 | 1/193.2 | 1/611.7 | - |
| 平均 | -1,463 | 3,670 | 86.7% | 19 | 6 | 0 | 1/147 | 1/193 | 1/612 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,490平均G 1,544プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -1,490 | 1,544 | 67.8% | 0 | 7 | 20 | 1/57.2 | - | 1/220.6 | 1/77.2 |
| 平均 | -1,490 | 1,544 | 67.8% | 0 | 7 | 20 | 1/57 | - | 1/221 | 1/77 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,622平均G 522プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -1,622 | 522 | - | 0 | 3 | 4 | 1/74.6 | - | 1/174.0 | 1/130.5 |
| 平均 | -1,622 | 522 | - | 0 | 3 | 4 | 1/75 | - | 1/174 | 1/130 |
ストリートファイター6
平均 -1,812平均G 911プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -2,258 | 1,194 | 37.0% | 0 | 4 | 3 | 1/170.6 | - | 1/298.5 | 1/398.0 |
| 579 | -1,609 | 803 | 33.2% | 0 | 3 | 4 | 1/114.7 | - | 1/267.7 | 1/200.8 |
| 580 | -1,569 | 735 | 28.8% | 0 | 2 | 1 | 1/245.0 | - | 1/367.5 | 1/735.0 |
| 平均 | -1,812 | 911 | 33.7% | 0 | 3 | 3 | 1/161 | - | 1/304 | 1/342 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 663 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,695 | 2,378 | 249.9% | 0 | 31 | 68 | 1/24.0 | - | 1/76.7 | 1/35.0 |
| 2 | 571 | 真打 吉宗 | +8,546 | 540 | 627.5% | 0 | 10 | 83 | 1/5.8 | - | 1/54.0 | 1/6.5 |
| 3 | 628 | やじきた道中記参る! | +8,211 | 3,892 | 170.3% | 0 | 18 | 12 | 1/129.7 | - | 1/216.2 | 1/324.3 |
| 4 | 612 | ローティス | +7,719 | 3,948 | 165.2% | 45 | 26 | 0 | 1/55.6 | 1/87.7 | 1/151.8 | - |
| 5 | 676 | 東京喰種 | +6,586 | 782 | 380.7% | 0 | 8 | 44 | 1/15.0 | - | 1/97.8 | 1/17.8 |
| 6 | 713 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,424 | 760 | 381.8% | 9 | 0 | 35 | 1/17.3 | 1/84.4 | - | 1/21.7 |
| 7 | 610 | 新鬼武者2 | +4,846 | 1,253 | 228.9% | 0 | 29 | 39 | 1/18.4 | - | 1/43.2 | 1/32.1 |
| 8 | 735 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,629 | 2,419 | 163.8% | 52 | 11 | 0 | 1/38.4 | 1/46.5 | 1/219.9 | - |
| 9 | 573 | 真打 吉宗 | +4,564 | 1,543 | 198.6% | 0 | 23 | 82 | 1/14.7 | - | 1/67.1 | 1/18.8 |
| 10 | 607 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +4,477 | 6,096 | 124.5% | 26 | 13 | 0 | 1/156.3 | 1/234.5 | 1/468.9 | - |
| 11 | 632 | いざ!番長 | +4,152 | 1,320 | 204.8% | 0 | 16 | 34 | 1/26.4 | - | 1/82.5 | 1/38.8 |
| 12 | 638 | ソードアート・オンラインII | +2,998 | 0 | - | 0 | 0 | 87 | - | - | - | - |
| 13 | 606 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | +2,851 | 247 | 484.8% | 0 | 1 | 9 | 1/24.7 | - | 1/247.0 | 1/27.4 |
| 14 | 630 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,613 | 1,023 | 185.1% | 0 | 17 | 59 | 1/13.5 | - | 1/60.2 | 1/17.3 |
| 15 | 537 | ジャグラーガールズ | +2,454 | 5,115 | 116.0% | 29 | 17 | 0 | 1/111.2 | 1/176.4 | 1/300.9 | - |
| 16 | 728 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,414 | 1,499 | 153.7% | 41 | 6 | 0 | 1/31.9 | 1/36.6 | 1/249.8 | - |
| 17 | 656 | 攻殻機動隊 | +2,255 | 1,658 | 145.3% | 0 | 14 | 27 | 1/40.4 | - | 1/118.4 | 1/61.4 |
| 18 | 553 | ミスタージャグラー | +2,235 | 6,582 | 111.3% | 29 | 31 | 0 | 1/109.7 | 1/227.0 | 1/212.3 | - |
| 19 | 670 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,114 | 1,180 | 159.7% | 0 | 9 | 25 | 1/34.7 | - | 1/131.1 | 1/47.2 |
| 20 | 714 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,007 | 0 | - | 0 | 0 | 26 | - | - | - | - |
| 21 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | +1,977 | 5,699 | 111.6% | 27 | 25 | 0 | 1/109.6 | 1/211.1 | 1/228.0 | - |
| 22 | 717 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,898 | 1,596 | 139.6% | 31 | 7 | 0 | 1/42.0 | 1/51.5 | 1/228.0 | - |
| 23 | 533 | ファンキージャグラー2 | +1,838 | 5,051 | 112.1% | 25 | 16 | 0 | 1/123.2 | 1/202.0 | 1/315.7 | - |
| 24 | 523 | ジャグラーガールズ | +1,795 | 6,881 | 108.7% | 29 | 32 | 0 | 1/112.8 | 1/237.3 | 1/215.0 | - |
| 25 | 528 | ハッピージャグラーVIII | +1,768 | 4,516 | 113.0% | 23 | 16 | 0 | 1/115.8 | 1/196.3 | 1/282.2 | - |
| 26 | 561 | ファンキージャグラー2 | +1,702 | 5,606 | 110.1% | 23 | 26 | 0 | 1/114.4 | 1/243.7 | 1/215.6 | - |
| 27 | 687 | モンキーターンV | +1,623 | 1,480 | 136.6% | 0 | 16 | 46 | 1/23.9 | - | 1/92.5 | 1/32.2 |
| 28 | 709 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,530 | 0 | - | 0 | 0 | 12 | - | - | - | - |
| 29 | 565 | ハッピージャグラーVIII | +1,477 | 2,961 | 116.6% | 15 | 15 | 0 | 1/98.7 | 1/197.4 | 1/197.4 | - |
| 30 | 685 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,341 | 1,063 | 142.1% | 0 | 6 | 18 | 1/44.3 | - | 1/177.2 | 1/59.1 |
| 31 | 701 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,265 | 1,854 | 122.7% | 34 | 4 | 10 | 1/38.6 | 1/54.5 | 1/463.5 | 1/185.4 |
| 32 | 577 | スマスロ ハナビ | +1,225 | 5,358 | 107.6% | 21 | 22 | 0 | 1/124.6 | 1/255.1 | 1/243.5 | - |
| 33 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | +1,186 | 3,867 | 110.2% | 19 | 11 | 0 | 1/128.9 | 1/203.5 | 1/351.5 | - |
| 34 | 682 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,146 | 374 | 202.1% | 0 | 4 | 18 | 1/17.0 | - | 1/93.5 | 1/20.8 |
| 35 | 700 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,119 | 398 | 193.7% | 14 | 0 | 0 | 1/28.4 | 1/28.4 | - | - |
| 36 | 572 | 真打 吉宗 | +1,040 | 458 | 175.7% | 0 | 6 | 20 | 1/17.6 | - | 1/76.3 | 1/22.9 |
| 37 | 681 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +881 | 285 | 203.0% | 0 | 3 | 11 | 1/20.4 | - | 1/95.0 | 1/25.9 |
| 38 | 526 | ゴーゴージャグラー3 | +854 | 4,743 | 106.0% | 20 | 23 | 0 | 1/110.3 | 1/237.2 | 1/206.2 | - |
| 39 | 718 | 北斗の拳 転生の章2 | +828 | 1,308 | 121.1% | 20 | 4 | 0 | 1/54.5 | 1/65.4 | 1/327.0 | - |
| 40 | 503 | ミスタージャグラー | +825 | 6,289 | 104.4% | 25 | 22 | 0 | 1/133.8 | 1/251.6 | 1/285.9 | - |
| 41 | 504 | ファンキージャグラー2 | +775 | 2,392 | 110.8% | 13 | 5 | 0 | 1/132.9 | 1/184.0 | 1/478.4 | - |
| 42 | 653 | かぐや様は告らせたい | +748 | 983 | 125.4% | 11 | 1 | 4 | 1/61.4 | 1/89.4 | 1/983.0 | 1/245.8 |
| 43 | 541 | ジャグラーガールズ | +735 | 3,608 | 106.8% | 14 | 15 | 0 | 1/124.4 | 1/257.7 | 1/240.5 | - |
| 44 | 611 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +709 | 2,038 | 111.6% | 0 | 16 | 35 | 1/40.0 | - | 1/127.4 | 1/58.2 |
| 45 | 644 | バイオハザード RE:3 | +709 | 255 | 192.7% | 0 | 7 | 10 | 1/15.0 | - | 1/36.4 | 1/25.5 |
| 46 | 550 | ジャグラーガールズ | +656 | 6,390 | 103.4% | 25 | 25 | 0 | 1/127.8 | 1/255.6 | 1/255.6 | - |
| 47 | 655 | 攻殻機動隊 | +629 | 589 | 135.6% | 0 | 5 | 10 | 1/39.3 | - | 1/117.8 | 1/58.9 |
| 48 | 624 | ケロット5 | +550 | 3,118 | 105.9% | 15 | 10 | 0 | 1/124.7 | 1/207.9 | 1/311.8 | - |
| 49 | 669 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +537 | 953 | 118.8% | 0 | 11 | 28 | 1/24.4 | - | 1/86.6 | 1/34.0 |
| 50 | 521 | ジャグラーガールズ | +510 | 4,023 | 104.2% | 17 | 10 | 0 | 1/149.0 | 1/236.6 | 1/402.3 | - |
| 51 | 706 | からくりサーカス2 | +510 | 1,070 | 115.9% | 0 | 10 | 36 | 1/23.3 | - | 1/107.0 | 1/29.7 |
| 52 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | +497 | 4,323 | 103.8% | 19 | 11 | 0 | 1/144.1 | 1/227.5 | 1/393.0 | - |
| 53 | 516 | ファンキージャグラー2 | +470 | 6,001 | 102.6% | 27 | 10 | 0 | 1/162.2 | 1/222.3 | 1/600.1 | - |
| 54 | 544 | ジャグラーガールズ | +444 | 6,305 | 102.3% | 23 | 27 | 0 | 1/126.1 | 1/274.1 | 1/233.5 | - |
| 55 | 729 | 北斗の拳 転生の章2 | +431 | 1,402 | 110.2% | 19 | 5 | 0 | 1/58.4 | 1/73.8 | 1/280.4 | - |
| 56 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | +417 | 1,536 | 109.0% | 9 | 3 | 0 | 1/128.0 | 1/170.7 | 1/512.0 | - |
| 57 | 505 | ゴーゴージャグラー3 | +404 | 3,284 | 104.1% | 16 | 10 | 0 | 1/126.3 | 1/205.2 | 1/328.4 | - |
| 58 | 547 | ハッピージャグラーVIII | +391 | 4,094 | 103.2% | 18 | 10 | 0 | 1/146.2 | 1/227.4 | 1/409.4 | - |
| 59 | 716 | 北斗の拳 転生の章2 | +391 | 262 | 149.7% | 6 | 1 | 0 | 1/37.4 | 1/43.7 | 1/262.0 | - |
| 60 | 599 | スマスロ サンダーV | +378 | 1,242 | 110.1% | 6 | 2 | 0 | 1/155.2 | 1/207.0 | 1/621.0 | - |
| 61 | 723 | 北斗の拳 転生の章2 | +378 | 962 | 113.1% | 15 | 2 | 0 | 1/56.6 | 1/64.1 | 1/481.0 | - |
| 62 | 683 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +351 | 312 | 137.5% | 0 | 4 | 10 | 1/22.3 | - | 1/78.0 | 1/31.2 |
| 63 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | +338 | 6,340 | 101.8% | 21 | 29 | 0 | 1/126.8 | 1/301.9 | 1/218.6 | - |
| 64 | 732 | 北斗の拳 転生の章2 | +325 | 1,199 | 109.0% | 17 | 5 | 0 | 1/54.5 | 1/70.5 | 1/239.8 | - |
| 65 | 600 | 東京リベンジャーズ | +311 | 877 | 111.8% | 0 | 6 | 16 | 1/39.9 | - | 1/146.2 | 1/54.8 |
| 66 | 633 | ソードアート・オンラインII | +311 | 0 | - | 0 | 0 | 59 | - | - | - | - |
| 67 | 605 | アレックス ブライト | +258 | 779 | 111.0% | 4 | 1 | 0 | 1/155.8 | 1/194.8 | 1/779.0 | - |
| 68 | 720 | 北斗の拳 転生の章2 | +245 | 2,073 | 103.9% | 25 | 5 | 0 | 1/69.1 | 1/82.9 | 1/414.6 | - |
| 69 | 518 | ハッピージャグラーVIII | +205 | 3,988 | 101.7% | 17 | 10 | 0 | 1/147.7 | 1/234.6 | 1/398.8 | - |
| 70 | 674 | 東京喰種 | +192 | 1,882 | 103.4% | 0 | 16 | 24 | 1/47.0 | - | 1/117.6 | 1/78.4 |
| 71 | 654 | かぐや様は告らせたい | +192 | 732 | 108.7% | 7 | 1 | 6 | 1/52.3 | 1/104.6 | 1/732.0 | 1/122.0 |
| 72 | 595 | 東京リベンジャーズ | +192 | 715 | 109.0% | 0 | 4 | 12 | 1/44.7 | - | 1/178.8 | 1/59.6 |
| 73 | 557 | ジャグラーガールズ | +166 | 3,044 | 101.8% | 13 | 6 | 0 | 1/160.2 | 1/234.2 | 1/507.3 | - |
| 74 | 664 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +152 | 492 | 110.3% | 0 | 4 | 12 | 1/30.8 | - | 1/123.0 | 1/41.0 |
| 75 | 529 | ミスタージャグラー | +139 | 8,785 | 100.5% | 34 | 25 | 0 | 1/148.9 | 1/258.4 | 1/351.4 | - |
| 76 | 639 | とある魔術の禁書目録2 | +126 | 2,715 | 101.5% | 0 | 22 | 32 | 1/50.3 | - | 1/123.4 | 1/84.8 |
| 77 | 715 | 北斗の拳 転生の章2 | +113 | 731 | 105.2% | 9 | 1 | 0 | 1/73.1 | 1/81.2 | 1/731.0 | - |
| 78 | 540 | ネオアイムジャグラーEX | +99 | 3,760 | 100.9% | 14 | 12 | 0 | 1/144.6 | 1/268.6 | 1/313.3 | - |
| 79 | 517 | ジャグラーガールズ | +86 | 2,181 | 101.3% | 8 | 7 | 0 | 1/145.4 | 1/272.6 | 1/311.6 | - |
| 80 | 587 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +73 | 316 | 107.7% | 3 | 0 | 6 | 1/35.1 | 1/105.3 | - | 1/52.7 |
| 81 | 603 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 645 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 646 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 649 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 620 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 588 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -40 | 1,020 | 98.7% | 8 | 0 | 15 | 1/44.3 | 1/127.5 | - | 1/68.0 |
| 87 | 604 | やじきた道中記参る! | -53 | 2,708 | 99.3% | 0 | 12 | 5 | 1/159.3 | - | 1/225.7 | 1/541.6 |
| 88 | 575 | スマスロ ハナビ | -53 | 2,341 | 99.2% | 8 | 5 | 0 | 1/180.1 | 1/292.6 | 1/468.2 | - |
| 89 | 582 | スマスロ北斗の拳 | -66 | 734 | 97.0% | 9 | 2 | 0 | 1/66.7 | 1/81.6 | 1/367.0 | - |
| 90 | 532 | ジャグラーガールズ | -79 | 671 | 96.1% | 2 | 2 | 0 | 1/167.8 | 1/335.5 | 1/335.5 | - |
| 91 | 629 | からくりサーカス | -93 | 133 | 76.7% | 0 | 2 | 1 | 1/44.3 | - | 1/66.5 | 1/133.0 |
| 92 | 725 | 北斗の拳 転生の章2 | -93 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 576 | スマスロ ハナビ | -99 | 531 | 93.8% | 2 | 1 | 0 | 1/177.0 | 1/265.5 | 1/531.0 | - |
| 94 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -99 | 360 | 90.8% | 1 | 0 | 0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - | - |
| 95 | 608 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -112 | 1,249 | 97.0% | 14 | 0 | 21 | 1/35.7 | 1/89.2 | - | 1/59.5 |
| 96 | 501 | ジャグラーガールズ | -126 | 6,145 | 99.3% | 22 | 21 | 0 | 1/142.9 | 1/279.3 | 1/292.6 | - |
| 97 | 658 | ワールドダイスター | -126 | 3,811 | 98.9% | 0 | 29 | 13 | 1/90.7 | - | 1/131.4 | 1/293.2 |
| 98 | 678 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -139 | 559 | 91.7% | 0 | 6 | 9 | 1/37.3 | - | 1/93.2 | 1/62.1 |
| 99 | 648 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -139 | 299 | 84.5% | 0 | 3 | 2 | 1/59.8 | - | 1/99.7 | 1/149.5 |
| 100 | 724 | 北斗の拳 転生の章2 | -152 | 590 | 91.4% | 6 | 2 | 0 | 1/73.8 | 1/98.3 | 1/295.0 | - |
| 101 | 625 | スーパーブラックジャック | -152 | 356 | 85.8% | 0 | 3 | 6 | 1/39.6 | - | 1/118.7 | 1/59.3 |
| 102 | 623 | 戦国コレクション6 | -152 | 190 | 73.3% | 0 | 1 | 2 | 1/63.3 | - | 1/190.0 | 1/95.0 |
| 103 | 677 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -165 | 986 | 94.4% | 0 | 9 | 20 | 1/34.0 | - | 1/109.6 | 1/49.3 |
| 104 | 601 | ケロット5 | -179 | 663 | 91.0% | 2 | 2 | 0 | 1/165.8 | 1/331.5 | 1/331.5 | - |
| 105 | 527 | ジャグラーガールズ | -192 | 1,130 | 94.3% | 3 | 4 | 0 | 1/161.4 | 1/376.7 | 1/282.5 | - |
| 106 | 554 | ファンキージャグラー2 | -205 | 4,068 | 98.3% | 16 | 12 | 0 | 1/145.3 | 1/254.2 | 1/339.0 | - |
| 107 | 693 | モンキーターンV | -205 | 491 | 86.1% | 0 | 4 | 15 | 1/25.8 | - | 1/122.8 | 1/32.7 |
| 108 | 635 | ソードアート・オンラインII | -208 | 0 | - | 0 | 0 | 61 | - | - | - | - |
| 109 | 538 | ハッピージャグラーVIII | -218 | 628 | 88.4% | 2 | 1 | 0 | 1/209.3 | 1/314.0 | 1/628.0 | - |
| 110 | 513 | ハッピージャグラーVIII | -232 | 5,446 | 98.6% | 21 | 11 | 0 | 1/170.2 | 1/259.3 | 1/495.1 | - |
| 111 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | -232 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | -258 | 4,616 | 98.1% | 15 | 16 | 0 | 1/148.9 | 1/307.7 | 1/288.5 | - |
| 113 | 570 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -268 | 3,678 | 97.6% | 18 | 17 | 0 | 1/105.1 | 1/204.3 | 1/216.4 | - |
| 114 | 686 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -271 | 263 | 65.7% | 0 | 2 | 3 | 1/52.6 | - | 1/131.5 | 1/87.7 |
| 115 | 574 | スマスロ ハナビ | -271 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 707 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -298 | 0 | - | 0 | 0 | 6 | - | - | - | - |
| 117 | 602 | 戦国コレクション6 | -311 | 523 | 80.2% | 0 | 3 | 8 | 1/47.5 | - | 1/174.3 | 1/65.4 |
| 118 | 615 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -324 | 1,410 | 92.3% | 4 | 2 | 0 | 1/235.0 | 1/352.5 | 1/705.0 | - |
| 119 | 684 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -324 | 640 | 83.1% | 0 | 6 | 12 | 1/35.6 | - | 1/106.7 | 1/53.3 |
| 120 | 548 | ゴーゴージャグラー3 | -351 | 2,054 | 94.3% | 8 | 5 | 0 | 1/158.0 | 1/256.8 | 1/410.8 | - |
| 121 | 704 | からくりサーカス2 | -351 | 263 | 55.5% | 0 | 2 | 1 | 1/87.7 | - | 1/131.5 | 1/263.0 |
| 122 | 627 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -364 | 695 | 82.5% | 1 | 2 | 0 | 1/231.7 | 1/695.0 | 1/347.5 | - |
| 123 | 691 | モンキーターンV | -364 | 338 | 64.1% | 0 | 2 | 3 | 1/67.6 | - | 1/169.0 | 1/112.7 |
| 124 | 598 | SHAKE BONUS TRIGGER | -377 | 1,002 | 87.5% | 3 | 1 | 0 | 1/250.5 | 1/334.0 | 1/1002.0 | - |
| 125 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | -391 | 893 | 85.4% | 3 | 1 | 0 | 1/223.2 | 1/297.7 | 1/893.0 | - |
| 126 | 703 | からくりサーカス2 | -391 | 140 | 6.9% | 0 | 1 | 2 | 1/46.7 | - | 1/140.0 | 1/70.0 |
| 127 | 622 | スマスロ サンダーV | -404 | 1,171 | 88.5% | 3 | 2 | 0 | 1/234.2 | 1/390.3 | 1/585.5 | - |
| 128 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | -417 | 2,972 | 95.3% | 10 | 9 | 0 | 1/156.4 | 1/297.2 | 1/330.2 | - |
| 129 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 3,656 | 96.1% | 12 | 10 | 0 | 1/166.2 | 1/304.7 | 1/365.6 | - |
| 130 | 721 | 北斗の拳 転生の章2 | -430 | 1,168 | 87.7% | 10 | 4 | 0 | 1/83.4 | 1/116.8 | 1/292.0 | - |
| 131 | 519 | ゴーゴージャグラー3 | -430 | 1,106 | 87.0% | 3 | 3 | 0 | 1/184.3 | 1/368.7 | 1/368.7 | - |
| 132 | 719 | 北斗の拳 転生の章2 | -430 | 945 | 84.8% | 7 | 4 | 0 | 1/85.9 | 1/135.0 | 1/236.2 | - |
| 133 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | -444 | 1,445 | 89.8% | 3 | 7 | 0 | 1/144.5 | 1/481.7 | 1/206.4 | - |
| 134 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -457 | 808 | 81.1% | 2 | 0 | 0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - | - |
| 135 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | -457 | 726 | 79.0% | 1 | 2 | 0 | 1/242.0 | 1/726.0 | 1/363.0 | - |
| 136 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 5,111 | 96.9% | 15 | 23 | 0 | 1/134.5 | 1/340.7 | 1/222.2 | - |
| 137 | 559 | ミスタージャグラー | -470 | 2,132 | 92.7% | 7 | 3 | 0 | 1/213.2 | 1/304.6 | 1/710.7 | - |
| 138 | 710 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -483 | 0 | - | 0 | 0 | 6 | - | - | - | - |
| 139 | 631 | SHAKE BONUS TRIGGER | -497 | 1,326 | 87.5% | 3 | 3 | 0 | 1/221.0 | 1/442.0 | 1/442.0 | - |
| 140 | 697 | 化物語 | -497 | 533 | 68.9% | 0 | 4 | 7 | 1/48.5 | - | 1/133.2 | 1/76.1 |
| 141 | 593 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -510 | 1,128 | 84.9% | 0 | 14 | 77 | 1/12.4 | - | 1/80.6 | 1/14.6 |
| 142 | 650 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -523 | 324 | 46.2% | 0 | 2 | 3 | 1/64.8 | - | 1/162.0 | 1/108.0 |
| 143 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | -536 | 3,522 | 94.9% | 10 | 12 | 0 | 1/160.1 | 1/352.2 | 1/293.5 | - |
| 144 | 722 | 北斗の拳 転生の章2 | -536 | 980 | 81.8% | 7 | 4 | 0 | 1/89.1 | 1/140.0 | 1/245.0 | - |
| 145 | 509 | ゴーゴージャグラー3 | -563 | 2,871 | 93.5% | 7 | 12 | 0 | 1/151.1 | 1/410.1 | 1/239.2 | - |
| 146 | 618 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -563 | 1,355 | 86.2% | 3 | 3 | 0 | 1/225.8 | 1/451.7 | 1/451.7 | - |
| 147 | 699 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -563 | 204 | 8.0% | 0 | 1 | 1 | 1/102.0 | - | 1/204.0 | 1/204.0 |
| 148 | 511 | ジャグラーガールズ | -576 | 4,826 | 96.0% | 17 | 12 | 0 | 1/166.4 | 1/283.9 | 1/402.2 | - |
| 149 | 506 | ジャグラーガールズ | -616 | 3,916 | 94.8% | 11 | 15 | 0 | 1/150.6 | 1/356.0 | 1/261.1 | - |
| 150 | 534 | ハッピージャグラーVIII | -616 | 801 | 74.4% | 1 | 2 | 0 | 1/267.0 | 1/801.0 | 1/400.5 | - |
| 151 | 727 | 北斗の拳 転生の章2 | -616 | 490 | 58.1% | 1 | 1 | 0 | 1/245.0 | 1/490.0 | 1/490.0 | - |
| 152 | 564 | ミスタージャグラー | -629 | 2,324 | 91.0% | 8 | 4 | 0 | 1/193.7 | 1/290.5 | 1/581.0 | - |
| 153 | 651 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -642 | 401 | 46.6% | 0 | 1 | 0 | 1/401.0 | - | 1/401.0 | - |
| 154 | 502 | ハッピージャグラーVIII | -655 | 975 | 77.6% | 1 | 3 | 0 | 1/243.8 | 1/975.0 | 1/325.0 | - |
| 155 | 592 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -655 | 356 | 38.7% | 0 | 2 | 2 | 1/89.0 | - | 1/178.0 | 1/178.0 |
| 156 | 567 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -669 | 2,804 | 92.0% | 14 | 7 | 0 | 1/133.5 | 1/200.3 | 1/400.6 | - |
| 157 | 609 | 押忍!番長ZERO | -682 | 1,239 | 81.7% | 10 | 1 | 0 | 1/112.6 | 1/123.9 | 1/1239.0 | - |
| 158 | 560 | ハッピージャグラーVIII | -695 | 1,774 | 86.9% | 4 | 4 | 0 | 1/221.8 | 1/443.5 | 1/443.5 | - |
| 159 | 542 | ゴーゴージャグラー3 | -735 | 3,564 | 93.1% | 11 | 9 | 0 | 1/178.2 | 1/324.0 | 1/396.0 | - |
| 160 | 647 | バイオハザード RE:3 | -735 | 1,654 | 85.2% | 0 | 39 | 26 | 1/25.4 | - | 1/42.4 | 1/63.6 |
| 161 | 585 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -735 | 562 | 56.4% | 2 | 0 | 1 | 1/187.3 | 1/281.0 | - | 1/562.0 |
| 162 | 711 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -735 | 0 | - | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - |
| 163 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | -748 | 1,464 | 83.0% | 3 | 4 | 0 | 1/209.1 | 1/488.0 | 1/366.0 | - |
| 164 | 584 | スマスロ北斗の拳 | -761 | 1,486 | 82.9% | 12 | 3 | 0 | 1/99.1 | 1/123.8 | 1/495.3 | - |
| 165 | 712 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -761 | 1,231 | 79.4% | 6 | 0 | 27 | 1/37.3 | 1/205.2 | - | 1/45.6 |
| 166 | 614 | モンスターハンターライズ | -761 | 299 | 15.2% | 0 | 2 | 7 | 1/33.2 | - | 1/149.5 | 1/42.7 |
| 167 | 619 | スマスロ秘宝伝 | -775 | 2,776 | 90.7% | 11 | 7 | 0 | 1/154.2 | 1/252.4 | 1/396.6 | - |
| 168 | 731 | 北斗の拳 転生の章2 | -788 | 1,073 | 75.5% | 6 | 4 | 0 | 1/107.3 | 1/178.8 | 1/268.2 | - |
| 169 | 590 | ゴッドイーター リザレクション | -788 | 426 | 38.3% | 0 | 3 | 13 | 1/26.6 | - | 1/142.0 | 1/32.8 |
| 170 | 659 | ワールドダイスター | -814 | 868 | 68.7% | 0 | 8 | 4 | 1/72.3 | - | 1/108.5 | 1/217.0 |
| 171 | 545 | ゴーゴージャグラー3 | -841 | 5,700 | 95.1% | 20 | 20 | 0 | 1/142.5 | 1/285.0 | 1/285.0 | - |
| 172 | 583 | スマスロ北斗の拳 | -841 | 700 | 60.0% | 1 | 1 | 0 | 1/350.0 | 1/700.0 | 1/700.0 | - |
| 173 | 695 | 化物語 | -841 | 428 | 34.5% | 0 | 2 | 3 | 1/85.6 | - | 1/214.0 | 1/142.7 |
| 174 | 616 | 虚構推理 | -854 | 151 | - | 0 | 1 | 9 | 1/15.1 | - | 1/151.0 | 1/16.8 |
| 175 | 661 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -854 | 0 | - | 0 | 0 | 10 | - | - | - | - |
| 176 | 568 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -867 | 3,135 | 90.8% | 15 | 10 | 0 | 1/125.4 | 1/209.0 | 1/313.5 | - |
| 177 | 524 | ハッピージャグラーVIII | -907 | 1,411 | 78.6% | 2 | 4 | 0 | 1/235.2 | 1/705.5 | 1/352.8 | - |
| 178 | 581 | スマスロ北斗の拳 | -920 | 1,746 | 82.4% | 12 | 3 | 0 | 1/116.4 | 1/145.5 | 1/582.0 | - |
| 179 | 734 | 北斗の拳 転生の章2 | -920 | 1,035 | 70.4% | 5 | 2 | 0 | 1/147.9 | 1/207.0 | 1/517.5 | - |
| 180 | 520 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 6,334 | 94.7% | 20 | 22 | 0 | 1/150.8 | 1/316.7 | 1/287.9 | - |
| 181 | 673 | 東京喰種 | -1,000 | 856 | 61.1% | 0 | 4 | 4 | 1/107.0 | - | 1/214.0 | 1/214.0 |
| 182 | 589 | やじきた道中記参る! | -1,053 | 2,762 | 87.3% | 0 | 13 | 6 | 1/145.4 | - | 1/212.5 | 1/460.3 |
| 183 | 626 | ダンベル何キロ持てる? | -1,066 | 457 | 22.2% | 0 | 6 | 19 | 1/18.3 | - | 1/76.2 | 1/24.1 |
| 184 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | -1,079 | 1,575 | 77.2% | 4 | 2 | 0 | 1/262.5 | 1/393.8 | 1/787.5 | - |
| 185 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -1,106 | 4,217 | 91.3% | 9 | 17 | 0 | 1/162.2 | 1/468.6 | 1/248.1 | - |
| 186 | 675 | 東京喰種 | -1,106 | 808 | 54.4% | 0 | 5 | 7 | 1/67.3 | - | 1/161.6 | 1/115.4 |
| 187 | 586 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,119 | 791 | 52.8% | 4 | 0 | 3 | 1/113.0 | 1/197.8 | - | 1/263.7 |
| 188 | 698 | 化物語 | -1,132 | 822 | 54.1% | 0 | 5 | 9 | 1/58.7 | - | 1/164.4 | 1/91.3 |
| 189 | 690 | モンキーターンV | -1,132 | 455 | 17.1% | 0 | 3 | 8 | 1/41.4 | - | 1/151.7 | 1/56.9 |
| 190 | 657 | 攻殻機動隊 | -1,146 | 585 | 34.7% | 0 | 2 | 1 | 1/195.0 | - | 1/292.5 | 1/585.0 |
| 191 | 662 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,159 | 757 | 49.0% | 0 | 6 | 18 | 1/31.5 | - | 1/126.2 | 1/42.1 |
| 192 | 688 | モンキーターンV | -1,159 | 474 | 18.5% | 0 | 3 | 5 | 1/59.2 | - | 1/158.0 | 1/94.8 |
| 193 | 665 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,172 | 392 | 0.3% | 0 | 1 | 3 | 1/98.0 | - | 1/392.0 | 1/130.7 |
| 194 | 508 | ハッピージャグラーVIII | -1,185 | 9,576 | 95.9% | 29 | 30 | 0 | 1/162.3 | 1/330.2 | 1/319.2 | - |
| 195 | 594 | 喰霊‐零‐Re | -1,199 | 2,626 | 84.8% | 19 | 0 | 10 | 1/90.6 | 1/138.2 | - | 1/262.6 |
| 196 | 692 | モンキーターンV | -1,199 | 1,528 | 73.8% | 0 | 13 | 32 | 1/34.0 | - | 1/117.5 | 1/47.8 |
| 197 | 679 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,212 | 717 | 43.7% | 0 | 4 | 5 | 1/79.7 | - | 1/179.2 | 1/143.4 |
| 198 | 640 | とある魔術の禁書目録2 | -1,305 | 1,471 | 70.4% | 0 | 11 | 5 | 1/91.9 | - | 1/133.7 | 1/294.2 |
| 199 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | -1,318 | 3,437 | 87.2% | 9 | 5 | 0 | 1/245.5 | 1/381.9 | 1/687.4 | - |
| 200 | 641 | とある魔術の禁書目録2 | -1,397 | 1,707 | 72.7% | 0 | 10 | 11 | 1/81.3 | - | 1/170.7 | 1/155.2 |
| 201 | 621 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,463 | 3,670 | 86.7% | 19 | 6 | 0 | 1/146.8 | 1/193.2 | 1/611.7 | - |
| 202 | 591 | ダンベル何キロ持てる? | -1,463 | 596 | 18.2% | 0 | 8 | 28 | 1/16.6 | - | 1/74.5 | 1/21.3 |
| 203 | 643 | とある魔術の禁書目録2 | -1,477 | 1,166 | 57.8% | 0 | 7 | 12 | 1/61.4 | - | 1/166.6 | 1/97.2 |
| 204 | 617 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,490 | 1,544 | 67.8% | 0 | 7 | 20 | 1/57.2 | - | 1/220.6 | 1/77.2 |
| 205 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | -1,516 | 2,361 | 78.6% | 3 | 8 | 0 | 1/214.6 | 1/787.0 | 1/295.1 | - |
| 206 | 680 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,516 | 875 | 42.2% | 0 | 7 | 11 | 1/48.6 | - | 1/125.0 | 1/79.5 |
| 207 | 667 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,543 | 1,240 | 58.5% | 0 | 8 | 21 | 1/42.8 | - | 1/155.0 | 1/59.0 |
| 208 | 580 | ストリートファイター6 | -1,569 | 735 | 28.8% | 0 | 2 | 1 | 1/245.0 | - | 1/367.5 | 1/735.0 |
| 209 | 510 | ファンキージャグラー2 | -1,596 | 1,918 | 72.3% | 1 | 2 | 0 | 1/639.3 | 1/1918.0 | 1/959.0 | - |
| 210 | 579 | ストリートファイター6 | -1,609 | 803 | 33.2% | 0 | 3 | 4 | 1/114.7 | - | 1/267.7 | 1/200.8 |
| 211 | 569 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,622 | 2,905 | 81.4% | 12 | 5 | 0 | 1/170.9 | 1/242.1 | 1/581.0 | - |
| 212 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | -1,622 | 2,340 | 76.9% | 2 | 9 | 0 | 1/212.7 | 1/1170.0 | 1/260.0 | - |
| 213 | 597 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,622 | 522 | - | 0 | 3 | 4 | 1/74.6 | - | 1/174.0 | 1/130.5 |
| 214 | 613 | 喰霊‐零‐Re | -1,689 | 2,353 | 76.1% | 14 | 0 | 5 | 1/123.8 | 1/168.1 | - | 1/470.6 |
| 215 | 694 | モンキーターンV | -1,702 | 789 | 28.1% | 0 | 5 | 8 | 1/60.7 | - | 1/157.8 | 1/98.6 |
| 216 | 637 | ソードアート・オンラインII | -1,702 | 0 | - | 0 | 0 | 21 | - | - | - | - |
| 217 | 652 | かぐや様は告らせたい | -1,742 | 963 | 39.7% | 6 | 3 | 12 | 1/45.9 | 1/160.5 | 1/321.0 | 1/80.2 |
| 218 | 660 | ワールドダイスター | -1,901 | 926 | 31.6% | 0 | 5 | 2 | 1/132.3 | - | 1/185.2 | 1/463.0 |
| 219 | 596 | モンスターハンターライズ | -1,927 | 683 | 6.0% | 0 | 2 | 2 | 1/170.8 | - | 1/341.5 | 1/341.5 |
| 220 | 671 | 東京喰種 | -2,046 | 1,256 | 45.7% | 0 | 8 | 11 | 1/66.1 | - | 1/157.0 | 1/114.2 |
| 221 | 642 | とある魔術の禁書目録2 | -2,126 | 1,362 | 48.0% | 0 | 8 | 6 | 1/97.3 | - | 1/170.2 | 1/227.0 |
| 222 | 578 | ストリートファイター6 | -2,258 | 1,194 | 37.0% | 0 | 4 | 3 | 1/170.6 | - | 1/298.5 | 1/398.0 |
| 223 | 708 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,258 | 0 | - | 0 | 0 | 9 | - | - | - | - |
| 224 | 696 | 化物語 | -2,311 | 1,000 | 23.0% | 0 | 5 | 7 | 1/83.3 | - | 1/200.0 | 1/142.9 |
| 225 | 726 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,417 | 5,060 | 84.1% | 39 | 16 | 0 | 1/92.0 | 1/129.7 | 1/316.2 | - |
| 226 | 672 | 東京喰種 | -2,457 | 1,417 | 42.2% | 0 | 6 | 3 | 1/157.4 | - | 1/236.2 | 1/472.3 |
| 227 | 733 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,470 | 1,975 | 58.3% | 4 | 2 | 0 | 1/329.2 | 1/493.8 | 1/987.5 | - |
| 228 | 668 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,576 | 0 | - | 0 | 0 | 6 | - | - | - | - |
| 229 | 666 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,735 | 779 | - | 0 | 3 | 12 | 1/51.9 | - | 1/259.7 | 1/64.9 |
| 230 | 730 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,907 | 2,818 | 65.6% | 11 | 5 | 0 | 1/176.1 | 1/256.2 | 1/563.6 | - |
| 231 | 636 | ソードアート・オンラインII | -3,278 | 0 | - | 0 | 0 | 59 | - | - | - | - |
| 232 | 705 | からくりサーカス2 | -3,305 | 1,550 | 28.9% | 0 | 9 | 13 | 1/70.5 | - | 1/172.2 | 1/119.2 |
| 233 | 689 | モンキーターンV | -3,622 | 1,458 | 17.2% | 0 | 7 | 13 | 1/72.9 | - | 1/208.3 | 1/112.2 |
| 234 | 702 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,020 | 4,090 | 67.2% | 29 | 7 | 22 | 1/70.5 | 1/141.0 | 1/584.3 | 1/185.9 |
| 235 | 634 | ソードアート・オンラインII | -4,483 | 0 | - | 0 | 0 | 47 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +833 | 2,016 | 45.8%(11/24) | |
| 1 | +114 | 2,199 | 33.3%(8/24) | |
| 8 | +109 | 1,972 | 26.1%(6/23) | |
| 7 | +55 | 1,818 | 39.1%(9/23) | |
| 0 | 0 | 1,717 | – | |
| 2 | 0 | 1,571 | – | |
| 4 | 0 | 1,490 | – | |
| 5 | 0 | 1,628 | – | |
| 6 | 0 | 1,852 | – | |
| 9 | 0 | 1,836 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,068 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。