パラッツォ三郷中央店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
タクトオーパス デスティニー
平均 +7,225平均G 2,476プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | +7,225 | 2,476 | 197.3% | 31 | 18 | 0 | 1/50.5 | 1/79.9 | 1/137.6 | - |
| 平均 | +7,225 | 2,476 | 197.3% | 31 | 18 | 0 | 1/51 | 1/80 | 1/138 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,882平均G 5,206プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1177 | -1,319 | 4,377 | 90.0% | 17 | 9 | 0 | 1/168.3 | 1/257.5 | 1/486.3 | - |
| 1178 | +7,083 | 6,034 | 139.1% | 31 | 19 | 0 | 1/120.7 | 1/194.6 | 1/317.6 | - |
| 平均 | +2,882 | 5,206 | 118.5% | 24 | 14 | 0 | 1/137 | 1/217 | 1/372 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +2,411平均G 3,049プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | +2,411 | 3,049 | 126.4% | 17 | 37 | 0 | 1/56.5 | 1/179.4 | 1/82.4 | - |
| 平均 | +2,411 | 3,049 | 126.4% | 17 | 37 | 0 | 1/56 | 1/179 | 1/82 | - |
吉宗
平均 +2,362平均G 2,510プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1073 | -339 | 2,778 | 95.9% | 5 | 3 | 0 | 1/347.2 | 1/555.6 | 1/926.0 | - |
| 1075 | +650 | 1,120 | 119.3% | 3 | 2 | 0 | 1/224.0 | 1/373.3 | 1/560.0 | - |
| 1076 | +6,775 | 3,633 | 162.2% | 17 | 3 | 0 | 1/181.7 | 1/213.7 | 1/1211.0 | - |
| 平均 | +2,362 | 2,510 | 131.4% | 8 | 3 | 0 | 1/228 | 1/301 | 1/941 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +2,167平均G 4,802プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1050 | +2,167 | 4,802 | 115.0% | 18 | 14 | 0 | 1/150.1 | 1/266.8 | 1/343.0 | - |
| 平均 | +2,167 | 4,802 | 115.0% | 18 | 14 | 0 | 1/150 | 1/267 | 1/343 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,685平均G 6,310プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1165 | +1,433 | 6,926 | 106.9% | 39 | 27 | 0 | 1/104.9 | 1/177.6 | 1/256.5 | - |
| 1166 | +1,678 | 4,851 | 111.5% | 22 | 35 | 0 | 1/85.1 | 1/220.5 | 1/138.6 | - |
| 1167 | +1,944 | 7,154 | 109.1% | 41 | 19 | 0 | 1/119.2 | 1/174.5 | 1/376.5 | - |
| 平均 | +1,685 | 6,310 | 108.9% | 34 | 27 | 0 | 1/103 | 1/186 | 1/234 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,230平均G 2,284プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1800 | +1,678 | 1,908 | 129.3% | 5 | 8 | 0 | 1/146.8 | 1/381.6 | 1/238.5 | - |
| 1801 | +7,528 | 2,365 | 206.1% | 8 | 15 | 0 | 1/102.8 | 1/295.6 | 1/157.7 | - |
| 1802 | -725 | 1,042 | 76.8% | 2 | 4 | 0 | 1/173.7 | 1/521.0 | 1/260.5 | - |
| 1803 | -142 | 3,322 | 98.6% | 10 | 22 | 0 | 1/103.8 | 1/332.2 | 1/151.0 | - |
| 1805 | -2,189 | 2,781 | 73.8% | 5 | 10 | 0 | 1/185.4 | 1/556.2 | 1/278.1 | - |
| 平均 | +1,230 | 2,284 | 118.0% | 6 | 12 | 0 | 1/128 | 1/381 | 1/194 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +1,198平均G 1,081プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1266 | +3,542 | 336 | 451.4% | 17 | 6 | 0 | 1/14.6 | 1/19.8 | 1/56.0 | - |
| 1267 | -878 | 2,586 | 88.7% | 10 | 10 | 0 | 1/129.3 | 1/258.6 | 1/258.6 | - |
| 1268 | -294 | 192 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1270 | +494 | 1,403 | 111.7% | 10 | 9 | 0 | 1/73.8 | 1/140.3 | 1/155.9 | - |
| 1271 | +3,125 | 888 | 217.3% | 18 | 7 | 0 | 1/35.5 | 1/49.3 | 1/126.9 | - |
| 平均 | +1,198 | 1,081 | 136.9% | 11 | 6 | 0 | 1/62 | 1/98 | 1/169 | - |
マジカルハロウィン8
平均 +928平均G 1,359プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | +928 | 1,359 | 122.8% | 10 | 22 | 0 | 1/42.5 | 1/135.9 | 1/61.8 | - |
| 平均 | +928 | 1,359 | 122.8% | 10 | 22 | 0 | 1/42 | 1/136 | 1/62 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +783平均G 1,818プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1860 | -1,458 | 1,899 | 74.4% | 9 | 2 | 0 | 1/172.6 | 1/211.0 | 1/949.5 | - |
| 1861 | +2,167 | 3,809 | 119.0% | 42 | 5 | 0 | 1/81.0 | 1/90.7 | 1/761.8 | - |
| 1862 | -139 | 531 | 91.3% | 2 | 0 | 0 | 1/265.5 | 1/265.5 | - | - |
| 1863 | +692 | 2,292 | 110.1% | 25 | 2 | 0 | 1/84.9 | 1/91.7 | 1/1146.0 | - |
| 1865 | -1,522 | 2,508 | 79.8% | 7 | 1 | 0 | 1/313.5 | 1/358.3 | 1/2508.0 | - |
| 1866 | +9,319 | 1,818 | 270.9% | 73 | 1 | 0 | 1/24.6 | 1/24.9 | 1/1818.0 | - |
| 1867 | -6 | 1,294 | 99.8% | 10 | 1 | 0 | 1/117.6 | 1/129.4 | 1/1294.0 | - |
| 1868 | +17 | 299 | 101.9% | 1 | 0 | 0 | 1/299.0 | 1/299.0 | - | - |
| 1870 | -542 | 2,712 | 93.3% | 16 | 0 | 0 | 1/169.5 | 1/169.5 | - | - |
| 1871 | -694 | 1,018 | 77.3% | 4 | 0 | 0 | 1/254.5 | 1/254.5 | - | - |
| 平均 | +783 | 1,818 | 114.4% | 19 | 1 | 0 | 1/90 | 1/96 | 1/1,515 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +676平均G 7,793プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1225 | -2,767 | 7,394 | 87.5% | 59 | 0 | 0 | 1/125.3 | 1/125.3 | - | - |
| 1226 | -5,153 | 6,230 | 72.4% | 45 | 0 | 0 | 1/138.4 | 1/138.4 | - | - |
| 1227 | +9,931 | 9,702 | 134.1% | 87 | 0 | 0 | 1/111.5 | 1/111.5 | - | - |
| 1228 | -2,056 | 7,908 | 91.3% | 67 | 0 | 0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - | - |
| 1230 | -1,819 | 5,633 | 89.2% | 59 | 0 | 0 | 1/95.5 | 1/95.5 | - | - |
| 1231 | +3,250 | 7,719 | 114.0% | 68 | 0 | 0 | 1/113.5 | 1/113.5 | - | - |
| 1232 | +5,036 | 7,832 | 121.4% | 74 | 0 | 0 | 1/105.8 | 1/105.8 | - | - |
| 1233 | +1,425 | 7,570 | 106.3% | 83 | 0 | 0 | 1/91.2 | 1/91.2 | - | - |
| 1235 | -4,217 | 7,253 | 80.6% | 48 | 0 | 0 | 1/151.1 | 1/151.1 | - | - |
| 1236 | +6,822 | 10,335 | 122.0% | 106 | 0 | 0 | 1/97.5 | 1/97.5 | - | - |
| 1237 | -3,014 | 8,142 | 87.7% | 70 | 0 | 0 | 1/116.3 | 1/116.3 | - | - |
| 平均 | +676 | 7,793 | 102.9% | 70 | 0 | 0 | 1/112 | 1/112 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +552平均G 2,316プラス率 10/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1562 | +9,500 | 2,974 | 206.5% | 78 | 24 | 0 | 1/29.2 | 1/38.1 | 1/123.9 | - |
| 1563 | -1,775 | 2,190 | 73.0% | 23 | 5 | 0 | 1/78.2 | 1/95.2 | 1/438.0 | - |
| 1565 | -2,789 | 1,952 | 52.4% | 4 | 0 | 0 | 1/488.0 | 1/488.0 | - | - |
| 1566 | +39 | 881 | 101.5% | 13 | 4 | 0 | 1/51.8 | 1/67.8 | 1/220.2 | - |
| 1567 | +442 | 2,975 | 105.0% | 26 | 10 | 0 | 1/82.6 | 1/114.4 | 1/297.5 | - |
| 1568 | +861 | 1,104 | 126.0% | 16 | 7 | 0 | 1/48.0 | 1/69.0 | 1/157.7 | - |
| 1570 | -242 | 1,245 | 93.5% | 9 | 3 | 0 | 1/103.8 | 1/138.3 | 1/415.0 | - |
| 1571 | +2,567 | 4,728 | 118.1% | 64 | 22 | 0 | 1/55.0 | 1/73.9 | 1/214.9 | - |
| 1572 | -628 | 555 | 62.3% | 3 | 0 | 0 | 1/185.0 | 1/185.0 | - | - |
| 1573 | +2,514 | 4,751 | 117.6% | 58 | 17 | 0 | 1/63.3 | 1/81.9 | 1/279.5 | - |
| 1635 | -642 | 1,759 | 87.8% | 17 | 4 | 0 | 1/83.8 | 1/103.5 | 1/439.8 | - |
| 1636 | -767 | 4,328 | 94.1% | 46 | 18 | 0 | 1/67.6 | 1/94.1 | 1/240.4 | - |
| 1637 | +2,931 | 1,862 | 152.5% | 21 | 9 | 0 | 1/62.1 | 1/88.7 | 1/206.9 | - |
| 1638 | -725 | 2,741 | 91.2% | 21 | 6 | 0 | 1/101.5 | 1/130.5 | 1/456.8 | - |
| 1650 | -828 | 1,541 | 82.1% | 9 | 3 | 0 | 1/128.4 | 1/171.2 | 1/513.7 | - |
| 1651 | +325 | 3,037 | 103.6% | 31 | 9 | 0 | 1/75.9 | 1/98.0 | 1/337.4 | - |
| 1652 | -1,858 | 3,134 | 80.2% | 21 | 6 | 0 | 1/116.1 | 1/149.2 | 1/522.3 | - |
| 1653 | +2,678 | 1,244 | 171.8% | 25 | 11 | 0 | 1/34.6 | 1/49.8 | 1/113.1 | - |
| 1655 | -1,042 | 2,253 | 84.6% | 21 | 5 | 0 | 1/86.7 | 1/107.3 | 1/450.6 | - |
| 1656 | +483 | 1,068 | 115.1% | 12 | 4 | 0 | 1/66.8 | 1/89.0 | 1/267.0 | - |
| 平均 | +552 | 2,316 | 107.9% | 26 | 8 | 0 | 1/68 | 1/89 | 1/277 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +546平均G 1,190プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1837 | +972 | 766 | 142.3% | 8 | 2 | 0 | 1/76.6 | 1/95.8 | 1/383.0 | - |
| 1838 | -1,525 | 1,704 | 70.2% | 4 | 3 | 0 | 1/243.4 | 1/426.0 | 1/568.0 | - |
| 1850 | -94 | 529 | 94.1% | 4 | 1 | 0 | 1/105.8 | 1/132.2 | 1/529.0 | - |
| 1851 | -394 | 1,211 | 89.2% | 7 | 3 | 0 | 1/121.1 | 1/173.0 | 1/403.7 | - |
| 1852 | +339 | 314 | 136.0% | 4 | 1 | 0 | 1/62.8 | 1/78.5 | 1/314.0 | - |
| 1853 | -758 | 1,387 | 81.8% | 6 | 3 | 0 | 1/154.1 | 1/231.2 | 1/462.3 | - |
| 1855 | -228 | 1,164 | 93.5% | 7 | 3 | 0 | 1/116.4 | 1/166.3 | 1/388.0 | - |
| 1856 | +3,625 | 545 | 321.7% | 10 | 1 | 0 | 1/49.5 | 1/54.5 | 1/545.0 | - |
| 1857 | +4,583 | 2,254 | 167.8% | 26 | 4 | 0 | 1/75.1 | 1/86.7 | 1/563.5 | - |
| 1858 | -1,058 | 2,023 | 82.6% | 9 | 7 | 0 | 1/126.4 | 1/224.8 | 1/289.0 | - |
| 平均 | +546 | 1,190 | 115.3% | 8 | 3 | 0 | 1/105 | 1/140 | 1/425 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +517平均G 5,983プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1052 | +517 | 5,983 | 102.9% | 22 | 12 | 0 | 1/176.0 | 1/272.0 | 1/498.6 | - |
| 平均 | +517 | 5,983 | 102.9% | 22 | 12 | 0 | 1/176 | 1/272 | 1/499 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +477平均G 1,834プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1332 | +5,153 | 2,573 | 166.8% | 69 | 10 | 0 | 1/32.6 | 1/37.3 | 1/257.3 | - |
| 1333 | +161 | 159 | 133.8% | 4 | 1 | 0 | 1/31.8 | 1/39.8 | 1/159.0 | - |
| 1335 | -2,611 | 3,297 | 73.6% | 17 | 12 | 0 | 1/113.7 | 1/193.9 | 1/274.8 | - |
| 1336 | -528 | 539 | 67.3% | 4 | 3 | 0 | 1/77.0 | 1/134.8 | 1/179.7 | - |
| 1337 | -650 | 607 | 64.3% | 2 | 2 | 0 | 1/151.8 | 1/303.5 | 1/303.5 | - |
| 1338 | -361 | 761 | 84.2% | 7 | 2 | 0 | 1/84.6 | 1/108.7 | 1/380.5 | - |
| 1350 | -283 | 941 | 90.0% | 6 | 7 | 0 | 1/72.4 | 1/156.8 | 1/134.4 | - |
| 1351 | +3,347 | 1,631 | 168.4% | 29 | 9 | 0 | 1/42.9 | 1/56.2 | 1/181.2 | - |
| 1352 | -706 | 696 | 66.2% | 4 | 3 | 0 | 1/99.4 | 1/174.0 | 1/232.0 | - |
| 1353 | +500 | 2,212 | 107.5% | 26 | 7 | 0 | 1/67.0 | 1/85.1 | 1/316.0 | - |
| 1515 | +567 | 3,969 | 104.8% | 44 | 14 | 0 | 1/68.4 | 1/90.2 | 1/283.5 | - |
| 1516 | +608 | 4,005 | 105.1% | 50 | 17 | 0 | 1/59.8 | 1/80.1 | 1/235.6 | - |
| 1517 | +8 | 2,911 | 100.1% | 32 | 13 | 0 | 1/64.7 | 1/91.0 | 1/223.9 | - |
| 1518 | +583 | 2,640 | 107.4% | 36 | 13 | 0 | 1/53.9 | 1/73.3 | 1/203.1 | - |
| 1520 | -675 | 3,569 | 93.7% | 36 | 18 | 0 | 1/66.1 | 1/99.1 | 1/198.3 | - |
| 1521 | -328 | 1,318 | 91.7% | 12 | 5 | 0 | 1/77.5 | 1/109.8 | 1/263.6 | - |
| 1522 | -739 | 673 | 63.4% | 2 | 4 | 0 | 1/112.2 | 1/336.5 | 1/168.2 | - |
| 1523 | +6,867 | 1,515 | 251.1% | 60 | 6 | 0 | 1/23.0 | 1/25.2 | 1/252.5 | - |
| 1525 | -383 | 508 | 74.9% | 3 | 2 | 0 | 1/101.6 | 1/169.3 | 1/254.0 | - |
| 1526 | -992 | 2,157 | 84.7% | 19 | 10 | 0 | 1/74.4 | 1/113.5 | 1/215.7 | - |
| 平均 | +477 | 1,834 | 108.7% | 23 | 8 | 0 | 1/59 | 1/79 | 1/232 | - |
ストリートファイター6
平均 +474平均G 1,311プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1138 | -1,792 | 1,202 | 50.3% | 1 | 4 | 0 | 1/240.4 | 1/1202.0 | 1/300.5 | - |
| 1150 | +5,892 | 2,701 | 172.7% | 33 | 10 | 0 | 1/62.8 | 1/81.8 | 1/270.1 | - |
| 1151 | -783 | 961 | 72.8% | 3 | 5 | 0 | 1/120.1 | 1/320.3 | 1/192.2 | - |
| 1152 | -1,292 | 1,440 | 70.1% | 4 | 4 | 0 | 1/180.0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - |
| 1153 | -550 | 742 | 75.3% | 4 | 2 | 0 | 1/123.7 | 1/185.5 | 1/371.0 | - |
| 1155 | +1,275 | 1,334 | 131.9% | 14 | 5 | 0 | 1/70.2 | 1/95.3 | 1/266.8 | - |
| 1156 | -350 | 1,020 | 88.6% | 8 | 3 | 0 | 1/92.7 | 1/127.5 | 1/340.0 | - |
| 1157 | +1,392 | 1,090 | 142.6% | 15 | 2 | 0 | 1/64.1 | 1/72.7 | 1/545.0 | - |
| 平均 | +474 | 1,311 | 112.0% | 10 | 4 | 0 | 1/90 | 1/128 | 1/300 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +450平均G 521プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | +450 | 521 | 128.8% | 12 | 10 | 0 | 1/23.7 | 1/43.4 | 1/52.1 | - |
| 平均 | +450 | 521 | 128.8% | 12 | 10 | 0 | 1/24 | 1/43 | 1/52 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 +392平均G 4,909プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | +392 | 4,909 | 102.7% | 16 | 9 | 0 | 1/196.4 | 1/306.8 | 1/545.4 | - |
| 平均 | +392 | 4,909 | 102.7% | 16 | 9 | 0 | 1/196 | 1/307 | 1/545 | - |
東京喰種
平均 +312平均G 2,190プラス率 13/28出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1207 | +1,144 | 2,027 | 118.8% | 19 | 5 | 0 | 1/84.5 | 1/106.7 | 1/405.4 | - |
| 1208 | -1,275 | 1,369 | 69.0% | 5 | 6 | 0 | 1/124.5 | 1/273.8 | 1/228.2 | - |
| 1210 | -3,653 | 3,708 | 67.2% | 14 | 16 | 0 | 1/123.6 | 1/264.9 | 1/231.8 | - |
| 1211 | -883 | 1,130 | 74.0% | 5 | 4 | 0 | 1/125.6 | 1/226.0 | 1/282.5 | - |
| 1212 | +3,958 | 2,226 | 159.3% | 21 | 10 | 0 | 1/71.8 | 1/106.0 | 1/222.6 | - |
| 1213 | +1,986 | 3,359 | 119.7% | 30 | 15 | 0 | 1/74.6 | 1/112.0 | 1/223.9 | - |
| 1215 | -817 | 2,504 | 89.1% | 18 | 14 | 0 | 1/78.2 | 1/139.1 | 1/178.9 | - |
| 1216 | -1,242 | 1,599 | 74.1% | 9 | 6 | 0 | 1/106.6 | 1/177.7 | 1/266.5 | - |
| 1217 | -1,675 | 1,199 | 53.4% | 1 | 3 | 0 | 1/299.8 | 1/1199.0 | 1/399.7 | - |
| 1218 | +4,103 | 1,810 | 175.6% | 30 | 8 | 0 | 1/47.6 | 1/60.3 | 1/226.2 | - |
| 1220 | -1,192 | 1,912 | 79.2% | 7 | 5 | 0 | 1/159.3 | 1/273.1 | 1/382.4 | - |
| 1221 | -1,742 | 4,063 | 85.7% | 24 | 13 | 0 | 1/109.8 | 1/169.3 | 1/312.5 | - |
| 1222 | +1,389 | 1,416 | 132.7% | 14 | 7 | 0 | 1/67.4 | 1/101.1 | 1/202.3 | - |
| 1223 | -2,767 | 3,201 | 71.2% | 15 | 12 | 0 | 1/118.6 | 1/213.4 | 1/266.8 | - |
| 1285 | -1,367 | 3,883 | 88.3% | 22 | 11 | 0 | 1/117.7 | 1/176.5 | 1/353.0 | - |
| 1286 | +1,522 | 2,567 | 119.8% | 29 | 15 | 0 | 1/58.3 | 1/88.5 | 1/171.1 | - |
| 1287 | -494 | 1,503 | 89.0% | 10 | 7 | 0 | 1/88.4 | 1/150.3 | 1/214.7 | - |
| 1288 | -2,100 | 2,161 | 67.6% | 7 | 9 | 0 | 1/135.1 | 1/308.7 | 1/240.1 | - |
| 1300 | -1,808 | 1,902 | 68.3% | 6 | 5 | 0 | 1/172.9 | 1/317.0 | 1/380.4 | - |
| 1301 | +4,017 | 1,353 | 199.0% | 11 | 5 | 0 | 1/84.6 | 1/123.0 | 1/270.6 | - |
| 1302 | +4,283 | 1,641 | 187.0% | 23 | 9 | 0 | 1/51.3 | 1/71.3 | 1/182.3 | - |
| 1303 | -1,725 | 2,652 | 78.3% | 14 | 10 | 0 | 1/110.5 | 1/189.4 | 1/265.2 | - |
| 1305 | +2,611 | 660 | 231.9% | 10 | 3 | 0 | 1/50.8 | 1/66.0 | 1/220.0 | - |
| 1306 | -128 | 226 | 81.1% | 1 | 1 | 0 | 1/113.0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - |
| 1307 | +2,122 | 6,256 | 111.3% | 62 | 36 | 0 | 1/63.8 | 1/100.9 | 1/173.8 | - |
| 1308 | +1,242 | 1,574 | 126.3% | 15 | 7 | 0 | 1/71.5 | 1/104.9 | 1/224.9 | - |
| 1310 | +625 | 2,008 | 110.4% | 20 | 10 | 0 | 1/66.9 | 1/100.4 | 1/200.8 | - |
| 1311 | +2,597 | 1,417 | 161.1% | 17 | 3 | 0 | 1/70.8 | 1/83.4 | 1/472.3 | - |
| 平均 | +312 | 2,190 | 104.7% | 16 | 9 | 0 | 1/86 | 1/134 | 1/240 | - |
新鬼武者3
平均 +256平均G 1,419プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1806 | +1,575 | 1,647 | 131.9% | 30 | 11 | 0 | 1/40.2 | 1/54.9 | 1/149.7 | - |
| 1807 | -2,033 | 2,782 | 75.6% | 16 | 5 | 0 | 1/132.5 | 1/173.9 | 1/556.4 | - |
| 1808 | +194 | 332 | 119.5% | 6 | 2 | 0 | 1/41.5 | 1/55.3 | 1/166.0 | - |
| 1810 | +150 | 1,141 | 104.4% | 20 | 8 | 0 | 1/40.8 | 1/57.0 | 1/142.6 | - |
| 1811 | +1,392 | 1,192 | 138.9% | 23 | 9 | 0 | 1/37.2 | 1/51.8 | 1/132.4 | - |
| 平均 | +256 | 1,419 | 106.0% | 19 | 7 | 0 | 1/55 | 1/75 | 1/203 | - |
クランキークレスト
平均 +239平均G 2,885プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | +239 | 2,885 | 102.8% | 9 | 13 | 0 | 1/131.1 | 1/320.6 | 1/221.9 | - |
| 平均 | +239 | 2,885 | 102.8% | 9 | 13 | 0 | 1/131 | 1/321 | 1/222 | - |
鉄拳6
平均 +229平均G 488プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1777 | +708 | 538 | 143.9% | 6 | 4 | 0 | 1/53.8 | 1/89.7 | 1/134.5 | - |
| 1778 | -694 | 620 | 62.7% | 2 | 1 | 0 | 1/206.7 | 1/310.0 | 1/620.0 | - |
| 1780 | +1,275 | 514 | 182.7% | 7 | 6 | 0 | 1/39.5 | 1/73.4 | 1/85.7 | - |
| 1781 | +306 | 357 | 128.6% | 5 | 5 | 0 | 1/35.7 | 1/71.4 | 1/71.4 | - |
| 1782 | -450 | 409 | 63.3% | 1 | 1 | 0 | 1/204.5 | 1/409.0 | 1/409.0 | - |
| 平均 | +229 | 488 | 115.7% | 4 | 3 | 0 | 1/64 | 1/116 | 1/143 | - |
アレックス ブライト
平均 +218平均G 3,534プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1057 | +150 | 1,600 | 103.1% | 7 | 1 | 0 | 1/200.0 | 1/228.6 | 1/1600.0 | - |
| 1058 | +1,878 | 6,653 | 109.4% | 28 | 12 | 0 | 1/166.3 | 1/237.6 | 1/554.4 | - |
| 1060 | -1,375 | 2,349 | 80.5% | 4 | 7 | 0 | 1/213.5 | 1/587.2 | 1/335.6 | - |
| 平均 | +218 | 3,534 | 102.1% | 13 | 7 | 0 | 1/180 | 1/272 | 1/530 | - |
ヤバチバ
平均 +214平均G 1,767プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1238 | -4,150 | 2,982 | 53.6% | 3 | 6 | 0 | 1/331.3 | 1/994.0 | 1/497.0 | - |
| 1250 | +6,067 | 1,046 | 293.3% | 14 | 1 | 0 | 1/69.7 | 1/74.7 | 1/1046.0 | - |
| 1251 | -1,275 | 1,273 | 66.6% | 6 | 2 | 0 | 1/159.1 | 1/212.2 | 1/636.5 | - |
| 平均 | +214 | 1,767 | 104.0% | 8 | 3 | 0 | 1/166 | 1/230 | 1/589 | - |
スーパーリオエース2
平均 +167平均G 634プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1670 | -928 | 974 | 68.2% | 5 | 1 | 0 | 1/162.3 | 1/194.8 | 1/974.0 | - |
| 1671 | +2,211 | 1,863 | 139.6% | 26 | 18 | 0 | 1/42.3 | 1/71.7 | 1/103.5 | - |
| 1672 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1673 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1675 | -450 | 334 | 55.1% | 1 | 0 | 0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - | - |
| 平均 | +167 | 634 | 108.8% | 6 | 4 | 0 | 1/62 | 1/99 | 1/167 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +165平均G 889プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1171 | -428 | 457 | 68.8% | 2 | 3 | 0 | 1/91.4 | 1/228.5 | 1/152.3 | - |
| 1172 | +758 | 1,321 | 119.1% | 24 | 11 | 0 | 1/37.7 | 1/55.0 | 1/120.1 | - |
| 平均 | +165 | 889 | 106.2% | 13 | 7 | 0 | 1/44 | 1/68 | 1/127 | - |
プリズムナナ
平均 +161平均G 236プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1130 | +194 | 202 | 132.0% | 3 | 1 | 0 | 1/50.5 | 1/67.3 | 1/202.0 | - |
| 1131 | +128 | 270 | 115.8% | 2 | 2 | 0 | 1/67.5 | 1/135.0 | 1/135.0 | - |
| 平均 | +161 | 236 | 122.7% | 2 | 2 | 0 | 1/59 | 1/94 | 1/157 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +123平均G 1,226プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1260 | -592 | 1,143 | 82.7% | 4 | 4 | 0 | 1/142.9 | 1/285.8 | 1/285.8 | - |
| 1261 | -106 | 412 | 91.4% | 2 | 2 | 0 | 1/103.0 | 1/206.0 | 1/206.0 | - |
| 1262 | -744 | 3,333 | 92.6% | 19 | 6 | 0 | 1/133.3 | 1/175.4 | 1/555.5 | - |
| 1263 | +1,742 | 831 | 169.9% | 13 | 2 | 0 | 1/55.4 | 1/63.9 | 1/415.5 | - |
| 1265 | +317 | 409 | 125.8% | 3 | 3 | 0 | 1/68.2 | 1/136.3 | 1/136.3 | - |
| 平均 | +123 | 1,226 | 103.4% | 8 | 3 | 0 | 1/106 | 1/149 | 1/360 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +117平均G 1,623プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 850 | +117 | 1,623 | 102.4% | 34 | 10 | 0 | 1/36.9 | 1/47.7 | 1/162.3 | - |
| 平均 | +117 | 1,623 | 102.4% | 34 | 10 | 0 | 1/37 | 1/48 | 1/162 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +104平均G 2,068プラス率 4/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1682 | +1,258 | 1,024 | 141.0% | 0 | 9 | 0 | 1/113.8 | - | 1/113.8 | - |
| 1683 | -1,575 | 5,069 | 89.6% | 0 | 18 | 0 | 1/281.6 | - | 1/281.6 | - |
| 1685 | -2,233 | 1,823 | 59.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1823.0 | - | 1/1823.0 | - |
| 1686 | +4,683 | 1,855 | 184.2% | 0 | 21 | 0 | 1/88.3 | - | 1/88.3 | - |
| 1687 | -1,892 | 2,258 | 72.1% | 0 | 5 | 0 | 1/451.6 | - | 1/451.6 | - |
| 1688 | -292 | 2,335 | 95.8% | 6 | 14 | 0 | 1/116.8 | 1/389.2 | 1/166.8 | - |
| 1700 | -917 | 1,436 | 78.7% | 0 | 4 | 0 | 1/359.0 | - | 1/359.0 | - |
| 1701 | -642 | 2,151 | 90.1% | 0 | 8 | 0 | 1/268.9 | - | 1/268.9 | - |
| 1702 | -328 | 2,205 | 95.0% | 0 | 9 | 0 | 1/245.0 | - | 1/245.0 | - |
| 1703 | -1,592 | 2,378 | 77.7% | 0 | 6 | 0 | 1/396.3 | - | 1/396.3 | - |
| 1765 | -2,322 | 4,391 | 82.4% | 0 | 12 | 0 | 1/365.9 | - | 1/365.9 | - |
| 1766 | -375 | 2,697 | 95.4% | 0 | 11 | 0 | 1/245.2 | - | 1/245.2 | - |
| 1767 | -1,878 | 2,598 | 75.9% | 0 | 7 | 0 | 1/371.1 | - | 1/371.1 | - |
| 1768 | -94 | 268 | 88.3% | 0 | 1 | 0 | 1/268.0 | - | 1/268.0 | - |
| 1770 | -206 | 773 | 91.1% | 0 | 3 | 0 | 1/257.7 | - | 1/257.7 | - |
| 1771 | -439 | 484 | 69.8% | 0 | 1 | 0 | 1/484.0 | - | 1/484.0 | - |
| 1772 | +12,875 | 2,147 | 299.9% | 12 | 52 | 0 | 1/33.5 | 1/178.9 | 1/41.3 | - |
| 1773 | -250 | 472 | 82.3% | 0 | 1 | 0 | 1/472.0 | - | 1/472.0 | - |
| 1775 | +658 | 2,412 | 109.1% | 3 | 14 | 0 | 1/141.9 | 1/804.0 | 1/172.3 | - |
| 1776 | -2,367 | 2,577 | 69.4% | 0 | 5 | 0 | 1/515.4 | - | 1/515.4 | - |
| 平均 | +104 | 2,068 | 101.7% | 1 | 10 | 0 | 1/185 | 1/1,969 | 1/205 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +72平均G 1,607プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1055 | +72 | 1,607 | 101.5% | 5 | 6 | 0 | 1/146.1 | 1/321.4 | 1/267.8 | - |
| 平均 | +72 | 1,607 | 101.5% | 5 | 6 | 0 | 1/146 | 1/321 | 1/268 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +68平均G 2,598プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1037 | +1,042 | 2,134 | 116.3% | 11 | 6 | 0 | 1/125.5 | 1/194.0 | 1/355.7 | - |
| 1038 | -906 | 3,061 | 90.1% | 7 | 7 | 0 | 1/218.6 | 1/437.3 | 1/437.3 | - |
| 平均 | +68 | 2,598 | 100.9% | 9 | 6 | 0 | 1/168 | 1/289 | 1/400 | - |
攻殻機動隊
平均 +66平均G 2,273プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1783 | -1,458 | 2,531 | 80.8% | 9 | 9 | 0 | 1/140.6 | 1/281.2 | 1/281.2 | - |
| 1785 | -1,592 | 1,925 | 72.4% | 7 | 5 | 0 | 1/160.4 | 1/275.0 | 1/385.0 | - |
| 1786 | +139 | 2,085 | 102.2% | 13 | 10 | 0 | 1/90.7 | 1/160.4 | 1/208.5 | - |
| 1787 | -439 | 822 | 82.2% | 6 | 5 | 0 | 1/74.7 | 1/137.0 | 1/164.4 | - |
| 1788 | +3,681 | 4,004 | 130.6% | 31 | 17 | 0 | 1/83.4 | 1/129.2 | 1/235.5 | - |
| 平均 | +66 | 2,273 | 101.0% | 13 | 9 | 0 | 1/101 | 1/172 | 1/247 | - |
1000ちゃんA
平均 +61平均G 693プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | +61 | 693 | 102.9% | 4 | 4 | 0 | 1/86.6 | 1/173.2 | 1/173.2 | - |
| 平均 | +61 | 693 | 102.9% | 4 | 4 | 0 | 1/87 | 1/173 | 1/173 | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 +6平均G 1,137プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1068 | +6 | 1,137 | 100.2% | 5 | 2 | 0 | 1/162.4 | 1/227.4 | 1/568.5 | - |
| 平均 | +6 | 1,137 | 100.2% | 5 | 2 | 0 | 1/162 | 1/227 | 1/568 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -3平均G 1,692プラス率 15/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1575 | +139 | 2,314 | 102.0% | 10 | 4 | 0 | 1/165.3 | 1/231.4 | 1/578.5 | - |
| 1576 | +117 | 1,175 | 103.3% | 5 | 2 | 0 | 1/167.9 | 1/235.0 | 1/587.5 | - |
| 1577 | +306 | 1,996 | 105.1% | 9 | 5 | 0 | 1/142.6 | 1/221.8 | 1/399.2 | - |
| 1578 | -139 | 1,140 | 95.9% | 4 | 4 | 0 | 1/142.5 | 1/285.0 | 1/285.0 | - |
| 1580 | +678 | 2,542 | 108.9% | 14 | 4 | 0 | 1/141.2 | 1/181.6 | 1/635.5 | - |
| 1581 | +894 | 2,958 | 110.1% | 17 | 4 | 0 | 1/140.9 | 1/174.0 | 1/739.5 | - |
| 1582 | +1,408 | 1,119 | 141.9% | 11 | 1 | 0 | 1/93.2 | 1/101.7 | 1/1119.0 | - |
| 1583 | -239 | 2,483 | 96.8% | 8 | 7 | 0 | 1/165.5 | 1/310.4 | 1/354.7 | - |
| 1585 | -328 | 2,781 | 96.1% | 9 | 9 | 0 | 1/154.5 | 1/309.0 | 1/309.0 | - |
| 1586 | +1,008 | 2,959 | 111.4% | 15 | 7 | 0 | 1/134.5 | 1/197.3 | 1/422.7 | - |
| 1587 | +361 | 1,530 | 107.9% | 8 | 3 | 0 | 1/139.1 | 1/191.2 | 1/510.0 | - |
| 1588 | -172 | 629 | 90.9% | 2 | 1 | 0 | 1/209.7 | 1/314.5 | 1/629.0 | - |
| 1600 | +1,425 | 4,049 | 111.7% | 19 | 15 | 0 | 1/119.1 | 1/213.1 | 1/269.9 | - |
| 1601 | -694 | 1,447 | 84.0% | 3 | 4 | 0 | 1/206.7 | 1/482.3 | 1/361.8 | - |
| 1602 | -639 | 909 | 76.6% | 2 | 0 | 0 | 1/454.5 | 1/454.5 | - | - |
| 1603 | -94 | 1,060 | 97.0% | 5 | 1 | 0 | 1/176.7 | 1/212.0 | 1/1060.0 | - |
| 1605 | -406 | 817 | 83.4% | 2 | 2 | 0 | 1/204.2 | 1/408.5 | 1/408.5 | - |
| 1606 | +361 | 695 | 117.3% | 4 | 1 | 0 | 1/139.0 | 1/173.8 | 1/695.0 | - |
| 1607 | +1,292 | 3,494 | 112.3% | 18 | 10 | 0 | 1/124.8 | 1/194.1 | 1/349.4 | - |
| 1608 | -239 | 1,262 | 93.7% | 3 | 5 | 0 | 1/157.8 | 1/420.7 | 1/252.4 | - |
| 1610 | -1,608 | 2,252 | 76.2% | 4 | 4 | 0 | 1/281.5 | 1/563.0 | 1/563.0 | - |
| 1611 | -461 | 1,097 | 86.0% | 3 | 2 | 0 | 1/219.4 | 1/365.7 | 1/548.5 | - |
| 1612 | -594 | 646 | 69.3% | 0 | 1 | 0 | 1/646.0 | - | 1/646.0 | - |
| 1613 | -428 | 2,243 | 93.6% | 7 | 5 | 0 | 1/186.9 | 1/320.4 | 1/448.6 | - |
| 1615 | -372 | 566 | 78.1% | 1 | 1 | 0 | 1/283.0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - |
| 1616 | -117 | 967 | 96.0% | 2 | 3 | 0 | 1/193.4 | 1/483.5 | 1/322.3 | - |
| 1617 | +1,492 | 3,096 | 116.1% | 19 | 5 | 0 | 1/129.0 | 1/162.9 | 1/619.2 | - |
| 1618 | -28 | 453 | 97.9% | 2 | 1 | 0 | 1/151.0 | 1/226.5 | 1/453.0 | - |
| 1620 | +72 | 1,975 | 101.2% | 8 | 4 | 0 | 1/164.6 | 1/246.9 | 1/493.8 | - |
| 1621 | -528 | 606 | 71.0% | 1 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/606.0 | 1/606.0 | - |
| 1622 | -706 | 574 | 59.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1623 | +783 | 2,937 | 108.9% | 15 | 5 | 0 | 1/146.8 | 1/195.8 | 1/587.4 | - |
| 1625 | -228 | 660 | 88.5% | 2 | 1 | 0 | 1/220.0 | 1/330.0 | 1/660.0 | - |
| 1626 | -317 | 2,966 | 96.4% | 10 | 8 | 0 | 1/164.8 | 1/296.6 | 1/370.8 | - |
| 1627 | -28 | 1,404 | 99.3% | 6 | 3 | 0 | 1/156.0 | 1/234.0 | 1/468.0 | - |
| 1628 | -606 | 528 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1630 | -128 | 491 | 91.3% | 2 | 0 | 0 | 1/245.5 | 1/245.5 | - | - |
| 1631 | +542 | 2,963 | 106.1% | 14 | 6 | 0 | 1/148.2 | 1/211.6 | 1/493.8 | - |
| 1632 | -761 | 697 | 63.6% | 1 | 0 | 0 | 1/697.0 | 1/697.0 | - | - |
| 1633 | -1,125 | 3,193 | 88.3% | 8 | 8 | 0 | 1/199.6 | 1/399.1 | 1/399.1 | - |
| 平均 | -3 | 1,692 | 99.9% | 7 | 4 | 0 | 1/161 | 1/248 | 1/460 | - |
からくりサーカス2
平均 -95平均G 943プラス率 4/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1825 | -2,411 | 2,318 | 65.3% | 11 | 7 | 0 | 1/128.8 | 1/210.7 | 1/331.1 | - |
| 1826 | -683 | 425 | 46.4% | 0 | 1 | 0 | 1/425.0 | - | 1/425.0 | - |
| 1827 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1828 | -1,058 | 1,064 | 66.9% | 5 | 2 | 0 | 1/152.0 | 1/212.8 | 1/532.0 | - |
| 1830 | -139 | 257 | 82.0% | 2 | 2 | 0 | 1/64.2 | 1/128.5 | 1/128.5 | - |
| 1831 | -225 | 1,409 | 94.7% | 20 | 7 | 0 | 1/52.2 | 1/70.5 | 1/201.3 | - |
| 1832 | -728 | 613 | 60.4% | 3 | 2 | 0 | 1/122.6 | 1/204.3 | 1/306.5 | - |
| 1833 | -528 | 315 | 44.1% | 0 | 1 | 0 | 1/315.0 | - | 1/315.0 | - |
| 1835 | -792 | 1,000 | 73.6% | 7 | 4 | 0 | 1/90.9 | 1/142.9 | 1/250.0 | - |
| 1836 | -417 | 399 | 65.2% | 2 | 1 | 0 | 1/133.0 | 1/199.5 | 1/399.0 | - |
| 1872 | +1,292 | 1,130 | 138.1% | 13 | 2 | 0 | 1/75.3 | 1/86.9 | 1/565.0 | - |
| 1873 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1875 | -717 | 541 | 55.8% | 2 | 1 | 0 | 1/180.3 | 1/270.5 | 1/541.0 | - |
| 1876 | +2,144 | 330 | 316.6% | 15 | 3 | 0 | 1/18.3 | 1/22.0 | 1/110.0 | - |
| 1877 | +117 | 133 | 129.3% | 3 | 1 | 0 | 1/33.2 | 1/44.3 | 1/133.0 | - |
| 1878 | -2,967 | 2,827 | 65.0% | 14 | 8 | 0 | 1/128.5 | 1/201.9 | 1/353.4 | - |
| 1880 | -717 | 588 | 59.4% | 2 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - |
| 1881 | -306 | 292 | 65.1% | 2 | 2 | 0 | 1/73.0 | 1/146.0 | 1/146.0 | - |
| 1882 | +6,556 | 4,054 | 153.9% | 86 | 18 | 0 | 1/39.0 | 1/47.1 | 1/225.2 | - |
| 1883 | -328 | 1,170 | 90.7% | 14 | 2 | 0 | 1/73.1 | 1/83.6 | 1/585.0 | - |
| 平均 | -95 | 943 | 96.6% | 10 | 3 | 0 | 1/71 | 1/94 | 1/286 | - |
化物語
平均 -102平均G 1,070プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1550 | +2,256 | 1,216 | 161.8% | 21 | 8 | 0 | 1/41.9 | 1/57.9 | 1/152.0 | - |
| 1551 | -1,942 | 1,651 | 60.8% | 6 | 3 | 0 | 1/183.4 | 1/275.2 | 1/550.3 | - |
| 1552 | -1,975 | 3,997 | 83.5% | 30 | 17 | 0 | 1/85.0 | 1/133.2 | 1/235.1 | - |
| 1553 | -72 | 62 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1555 | +28 | 109 | 108.6% | 2 | 1 | 0 | 1/36.3 | 1/54.5 | 1/109.0 | - |
| 1556 | +128 | 748 | 105.7% | 9 | 3 | 0 | 1/62.3 | 1/83.1 | 1/249.3 | - |
| 1557 | +117 | 160 | 124.4% | 3 | 1 | 0 | 1/40.0 | 1/53.3 | 1/160.0 | - |
| 1558 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1560 | +1,142 | 1,155 | 133.0% | 24 | 11 | 0 | 1/33.0 | 1/48.1 | 1/105.0 | - |
| 1561 | -706 | 1,607 | 85.4% | 13 | 5 | 0 | 1/89.3 | 1/123.6 | 1/321.4 | - |
| 平均 | -102 | 1,070 | 96.8% | 11 | 5 | 0 | 1/68 | 1/99 | 1/218 | - |
ドッチ
平均 -107平均G 1,092プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1168 | -572 | 529 | 64.0% | 1 | 1 | 0 | 1/264.5 | 1/529.0 | 1/529.0 | - |
| 1170 | +358 | 1,655 | 107.2% | 14 | 3 | 0 | 1/97.4 | 1/118.2 | 1/551.7 | - |
| 平均 | -107 | 1,092 | 96.7% | 8 | 2 | 0 | 1/115 | 1/146 | 1/546 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -118平均G 2,705プラス率 7/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1705 | -417 | 1,061 | 86.9% | 3 | 2 | 0 | 1/212.2 | 1/353.7 | 1/530.5 | - |
| 1706 | -917 | 5,654 | 94.6% | 18 | 21 | 0 | 1/145.0 | 1/314.1 | 1/269.2 | - |
| 1707 | -639 | 634 | 66.4% | 0 | 1 | 0 | 1/634.0 | - | 1/634.0 | - |
| 1708 | +258 | 6,111 | 101.4% | 26 | 16 | 0 | 1/145.5 | 1/235.0 | 1/381.9 | - |
| 1710 | -428 | 646 | 77.9% | 1 | 2 | 0 | 1/215.3 | 1/646.0 | 1/323.0 | - |
| 1711 | -172 | 1,036 | 94.5% | 4 | 2 | 0 | 1/172.7 | 1/259.0 | 1/518.0 | - |
| 1712 | +992 | 6,741 | 104.9% | 31 | 22 | 0 | 1/127.2 | 1/217.5 | 1/306.4 | - |
| 1713 | -317 | 402 | 73.7% | 0 | 1 | 0 | 1/402.0 | - | 1/402.0 | - |
| 1715 | -794 | 5,458 | 95.2% | 18 | 20 | 0 | 1/143.6 | 1/303.2 | 1/272.9 | - |
| 1716 | -450 | 910 | 83.5% | 1 | 3 | 0 | 1/227.5 | 1/910.0 | 1/303.3 | - |
| 1717 | -372 | 749 | 83.4% | 2 | 2 | 0 | 1/187.2 | 1/374.5 | 1/374.5 | - |
| 1718 | +1,575 | 6,404 | 108.2% | 29 | 24 | 0 | 1/120.8 | 1/220.8 | 1/266.8 | - |
| 1720 | -306 | 919 | 88.9% | 3 | 2 | 0 | 1/183.8 | 1/306.3 | 1/459.5 | - |
| 1738 | -794 | 2,455 | 89.2% | 6 | 7 | 0 | 1/188.8 | 1/409.2 | 1/350.7 | - |
| 1750 | -317 | 3,494 | 97.0% | 13 | 9 | 0 | 1/158.8 | 1/268.8 | 1/388.2 | - |
| 1751 | -1,008 | 2,115 | 84.1% | 4 | 8 | 0 | 1/176.2 | 1/528.8 | 1/264.4 | - |
| 1752 | -61 | 1,813 | 98.9% | 7 | 5 | 0 | 1/151.1 | 1/259.0 | 1/362.6 | - |
| 1753 | +61 | 3,157 | 100.6% | 14 | 7 | 0 | 1/150.3 | 1/225.5 | 1/451.0 | - |
| 1755 | -594 | 435 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1756 | -528 | 471 | 62.6% | 0 | 1 | 0 | 1/471.0 | - | 1/471.0 | - |
| 1757 | +1,358 | 4,560 | 109.9% | 26 | 11 | 0 | 1/123.2 | 1/175.4 | 1/414.5 | - |
| 1758 | -283 | 1,009 | 90.7% | 2 | 4 | 0 | 1/168.2 | 1/504.5 | 1/252.2 | - |
| 1760 | +1,633 | 4,263 | 112.8% | 25 | 13 | 0 | 1/112.2 | 1/170.5 | 1/327.9 | - |
| 1761 | +1,058 | 5,496 | 106.4% | 29 | 12 | 0 | 1/134.0 | 1/189.5 | 1/458.0 | - |
| 1762 | -94 | 1,618 | 98.1% | 6 | 4 | 0 | 1/161.8 | 1/269.7 | 1/404.5 | - |
| 1763 | -1,508 | 2,717 | 81.5% | 4 | 10 | 0 | 1/194.1 | 1/679.2 | 1/271.7 | - |
| 平均 | -118 | 2,705 | 98.5% | 10 | 8 | 0 | 1/146 | 1/259 | 1/336 | - |
新ハナビ
平均 -128平均G 6,815プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1035 | -128 | 6,815 | 99.4% | 21 | 21 | 0 | 1/162.3 | 1/324.5 | 1/324.5 | - |
| 平均 | -128 | 6,815 | 99.4% | 21 | 21 | 0 | 1/162 | 1/325 | 1/325 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -135平均G 1,096プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1676 | -572 | 537 | 64.5% | 3 | 6 | 0 | 1/59.7 | 1/179.0 | 1/89.5 | - |
| 1677 | -583 | 456 | 57.4% | 2 | 7 | 0 | 1/50.7 | 1/228.0 | 1/65.1 | - |
| 1678 | -628 | 637 | 67.1% | 3 | 7 | 0 | 1/63.7 | 1/212.3 | 1/91.0 | - |
| 1680 | -394 | 1,000 | 86.9% | 10 | 19 | 0 | 1/34.5 | 1/100.0 | 1/52.6 | - |
| 1681 | +1,500 | 2,852 | 117.5% | 46 | 69 | 0 | 1/24.8 | 1/62.0 | 1/41.3 | - |
| 平均 | -135 | 1,096 | 95.9% | 13 | 22 | 0 | 1/32 | 1/86 | 1/51 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -148平均G 1,216プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1105 | -1,342 | 1,516 | 70.5% | 7 | 6 | 0 | 1/116.6 | 1/216.6 | 1/252.7 | - |
| 1106 | -528 | 628 | 72.0% | 3 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/209.3 | 1/628.0 | - |
| 1107 | +1,425 | 1,503 | 131.6% | 25 | 8 | 0 | 1/45.5 | 1/60.1 | 1/187.9 | - |
| 平均 | -148 | 1,216 | 95.9% | 12 | 5 | 0 | 1/73 | 1/104 | 1/243 | - |
ワールドダイスター
平均 -167平均G 5,650プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1115 | +1,950 | 4,461 | 114.6% | 11 | 27 | 0 | 1/117.4 | 1/405.5 | 1/165.2 | - |
| 1116 | -708 | 5,009 | 95.3% | 13 | 28 | 0 | 1/122.2 | 1/385.3 | 1/178.9 | - |
| 1117 | -1,742 | 7,479 | 92.2% | 17 | 45 | 0 | 1/120.6 | 1/439.9 | 1/166.2 | - |
| 平均 | -167 | 5,650 | 99.0% | 14 | 33 | 0 | 1/120 | 1/413 | 1/169 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -206平均G 3,457プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1061 | -850 | 2,051 | 86.2% | 6 | 3 | 0 | 1/227.9 | 1/341.8 | 1/683.7 | - |
| 1062 | +1,056 | 6,142 | 105.7% | 23 | 19 | 0 | 1/146.2 | 1/267.0 | 1/323.3 | - |
| 1063 | -825 | 2,177 | 87.4% | 7 | 3 | 0 | 1/217.7 | 1/311.0 | 1/725.7 | - |
| 平均 | -206 | 3,457 | 98.0% | 12 | 8 | 0 | 1/170 | 1/288 | 1/415 | - |
頭文字D 2nd
平均 -208平均G 2,359プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | -208 | 2,359 | 97.1% | 23 | 3 | 0 | 1/90.7 | 1/102.6 | 1/786.3 | - |
| 平均 | -208 | 2,359 | 97.1% | 23 | 3 | 0 | 1/91 | 1/103 | 1/786 | - |
モンキーターンV
平均 -209平均G 2,082プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1200 | -1,158 | 2,020 | 80.9% | 14 | 6 | 0 | 1/101.0 | 1/144.3 | 1/336.7 | - |
| 1201 | -939 | 2,339 | 86.6% | 22 | 10 | 0 | 1/73.1 | 1/106.3 | 1/233.9 | - |
| 1202 | +194 | 1,891 | 103.4% | 29 | 8 | 0 | 1/51.1 | 1/65.2 | 1/236.4 | - |
| 1203 | +728 | 2,661 | 109.1% | 37 | 9 | 0 | 1/57.8 | 1/71.9 | 1/295.7 | - |
| 1205 | -275 | 2,364 | 96.1% | 22 | 7 | 0 | 1/81.5 | 1/107.5 | 1/337.7 | - |
| 1206 | -1,042 | 879 | 60.5% | 4 | 2 | 0 | 1/146.5 | 1/219.8 | 1/439.5 | - |
| 1312 | -1,742 | 1,924 | 69.8% | 12 | 6 | 0 | 1/106.9 | 1/160.3 | 1/320.7 | - |
| 1313 | +3,458 | 1,555 | 174.1% | 43 | 8 | 0 | 1/30.5 | 1/36.2 | 1/194.4 | - |
| 1315 | -1,925 | 2,128 | 69.8% | 11 | 6 | 0 | 1/125.2 | 1/193.5 | 1/354.7 | - |
| 1316 | -325 | 2,725 | 96.0% | 26 | 12 | 0 | 1/71.7 | 1/104.8 | 1/227.1 | - |
| 1317 | -558 | 1,502 | 87.6% | 12 | 4 | 0 | 1/93.9 | 1/125.2 | 1/375.5 | - |
| 1318 | +1,078 | 3,000 | 112.0% | 40 | 11 | 0 | 1/58.8 | 1/75.0 | 1/272.7 | - |
| 平均 | -209 | 2,082 | 96.7% | 23 | 7 | 0 | 1/69 | 1/92 | 1/281 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -217平均G 2,087プラス率 3/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1721 | -517 | 1,422 | 87.9% | 3 | 3 | 0 | 1/237.0 | 1/474.0 | 1/474.0 | - |
| 1722 | -694 | 3,399 | 93.2% | 9 | 10 | 0 | 1/178.9 | 1/377.7 | 1/339.9 | - |
| 1723 | -217 | 643 | 88.8% | 2 | 0 | 0 | 1/321.5 | 1/321.5 | - | - |
| 1725 | +1,342 | 3,283 | 113.6% | 17 | 11 | 0 | 1/117.2 | 1/193.1 | 1/298.5 | - |
| 1726 | -194 | 1,022 | 93.7% | 3 | 3 | 0 | 1/170.3 | 1/340.7 | 1/340.7 | - |
| 1727 | +428 | 2,219 | 106.4% | 11 | 4 | 0 | 1/147.9 | 1/201.7 | 1/554.8 | - |
| 1728 | -606 | 3,718 | 94.6% | 12 | 10 | 0 | 1/169.0 | 1/309.8 | 1/371.8 | - |
| 1730 | +394 | 3,394 | 103.9% | 14 | 8 | 0 | 1/154.3 | 1/242.4 | 1/424.2 | - |
| 1731 | -394 | 2,045 | 93.6% | 6 | 6 | 0 | 1/170.4 | 1/340.8 | 1/340.8 | - |
| 1732 | -606 | 1,086 | 81.4% | 2 | 3 | 0 | 1/217.2 | 1/543.0 | 1/362.0 | - |
| 1733 | -594 | 1,010 | 80.4% | 1 | 4 | 0 | 1/202.0 | 1/1010.0 | 1/252.5 | - |
| 1735 | -450 | 1,645 | 90.9% | 4 | 4 | 0 | 1/205.6 | 1/411.2 | 1/411.2 | - |
| 1736 | -594 | 1,761 | 88.8% | 4 | 4 | 0 | 1/220.1 | 1/440.2 | 1/440.2 | - |
| 1737 | -339 | 2,576 | 95.6% | 7 | 10 | 0 | 1/151.5 | 1/368.0 | 1/257.6 | - |
| 平均 | -217 | 2,087 | 96.5% | 7 | 6 | 0 | 1/167 | 1/308 | 1/365 | - |
マイジャグラーV
平均 -245平均G 3,362プラス率 10/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1355 | -517 | 4,947 | 96.5% | 20 | 10 | 0 | 1/164.9 | 1/247.3 | 1/494.7 | - |
| 1356 | +228 | 2,394 | 103.2% | 9 | 9 | 0 | 1/133.0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - |
| 1357 | +1,456 | 6,289 | 107.7% | 30 | 16 | 0 | 1/136.7 | 1/209.6 | 1/393.1 | - |
| 1358 | -461 | 2,298 | 93.3% | 9 | 3 | 0 | 1/191.5 | 1/255.3 | 1/766.0 | - |
| 1360 | +117 | 2,019 | 101.9% | 9 | 5 | 0 | 1/144.2 | 1/224.3 | 1/403.8 | - |
| 1361 | +1,678 | 5,655 | 109.9% | 28 | 15 | 0 | 1/131.5 | 1/202.0 | 1/377.0 | - |
| 1362 | +150 | 5,534 | 100.9% | 22 | 13 | 0 | 1/158.1 | 1/251.5 | 1/425.7 | - |
| 1363 | -483 | 701 | 77.0% | 1 | 2 | 0 | 1/233.7 | 1/701.0 | 1/350.5 | - |
| 1365 | -494 | 2,427 | 93.2% | 8 | 5 | 0 | 1/186.7 | 1/303.4 | 1/485.4 | - |
| 1366 | -2,011 | 4,899 | 86.3% | 11 | 13 | 0 | 1/204.1 | 1/445.4 | 1/376.8 | - |
| 1380 | +94 | 6,288 | 100.5% | 25 | 16 | 0 | 1/153.4 | 1/251.5 | 1/393.0 | - |
| 1381 | -783 | 1,843 | 85.8% | 6 | 2 | 0 | 1/230.4 | 1/307.2 | 1/921.5 | - |
| 1382 | -839 | 1,003 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/501.5 | 1/1003.0 | 1/1003.0 | - |
| 1383 | -572 | 6,214 | 96.9% | 20 | 20 | 0 | 1/155.3 | 1/310.7 | 1/310.7 | - |
| 1385 | -628 | 2,552 | 91.8% | 7 | 8 | 0 | 1/170.1 | 1/364.6 | 1/319.0 | - |
| 1386 | -961 | 3,931 | 91.9% | 11 | 8 | 0 | 1/206.9 | 1/357.4 | 1/491.4 | - |
| 1387 | -617 | 3,599 | 94.3% | 12 | 9 | 0 | 1/171.4 | 1/299.9 | 1/399.9 | - |
| 1388 | -617 | 1,340 | 84.7% | 3 | 1 | 0 | 1/335.0 | 1/446.7 | 1/1340.0 | - |
| 1500 | -717 | 1,028 | 76.8% | 2 | 0 | 0 | 1/514.0 | 1/514.0 | - | - |
| 1501 | -294 | 4,783 | 98.0% | 17 | 12 | 0 | 1/164.9 | 1/281.4 | 1/398.6 | - |
| 1502 | -372 | 1,986 | 93.8% | 7 | 3 | 0 | 1/198.6 | 1/283.7 | 1/662.0 | - |
| 1503 | -694 | 2,627 | 91.2% | 8 | 6 | 0 | 1/187.6 | 1/328.4 | 1/437.8 | - |
| 1505 | -942 | 1,545 | 79.7% | 3 | 1 | 0 | 1/386.2 | 1/515.0 | 1/1545.0 | - |
| 1506 | -250 | 3,204 | 97.4% | 12 | 8 | 0 | 1/160.2 | 1/267.0 | 1/400.5 | - |
| 1507 | +272 | 2,113 | 104.3% | 11 | 4 | 0 | 1/140.9 | 1/192.1 | 1/528.2 | - |
| 1508 | +75 | 4,788 | 100.5% | 18 | 17 | 0 | 1/136.8 | 1/266.0 | 1/281.6 | - |
| 1510 | -183 | 848 | 92.8% | 4 | 0 | 0 | 1/212.0 | 1/212.0 | - | - |
| 1511 | +1,944 | 3,870 | 116.7% | 25 | 7 | 0 | 1/120.9 | 1/154.8 | 1/552.9 | - |
| 1512 | +558 | 5,137 | 103.6% | 22 | 13 | 0 | 1/146.8 | 1/233.5 | 1/395.2 | - |
| 1513 | -1,492 | 4,991 | 90.0% | 15 | 11 | 0 | 1/192.0 | 1/332.7 | 1/453.7 | - |
| 平均 | -245 | 3,362 | 97.6% | 13 | 8 | 0 | 1/164 | 1/268 | 1/424 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -254平均G 1,094プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1065 | +561 | 1,131 | 116.5% | 5 | 3 | 0 | 1/141.4 | 1/226.2 | 1/377.0 | - |
| 1066 | -806 | 1,228 | 78.1% | 2 | 3 | 0 | 1/245.6 | 1/614.0 | 1/409.3 | - |
| 1067 | -517 | 924 | 81.3% | 2 | 2 | 0 | 1/231.0 | 1/462.0 | 1/462.0 | - |
| 平均 | -254 | 1,094 | 92.3% | 3 | 3 | 0 | 1/193 | 1/365 | 1/410 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -264平均G 2,152プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1111 | -1,275 | 1,691 | 74.9% | 18 | 4 | 0 | 1/76.9 | 1/93.9 | 1/422.8 | - |
| 1112 | +1,192 | 3,223 | 112.3% | 87 | 15 | 0 | 1/31.6 | 1/37.0 | 1/214.9 | - |
| 1113 | -708 | 1,541 | 84.7% | 22 | 6 | 0 | 1/55.0 | 1/70.0 | 1/256.8 | - |
| 平均 | -264 | 2,152 | 95.9% | 42 | 8 | 0 | 1/42 | 1/51 | 1/258 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -283平均G 381プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 870 | -283 | 381 | 75.2% | 2 | 2 | 0 | 1/95.2 | 1/190.5 | 1/190.5 | - |
| 平均 | -283 | 381 | 75.2% | 2 | 2 | 0 | 1/95 | 1/190 | 1/190 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -318平均G 2,098プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1081 | +25 | 3,131 | 100.3% | 27 | 14 | 0 | 1/76.4 | 1/116.0 | 1/223.6 | - |
| 1082 | -661 | 1,064 | 79.3% | 8 | 3 | 0 | 1/96.7 | 1/133.0 | 1/354.7 | - |
| 平均 | -318 | 2,098 | 94.9% | 18 | 8 | 0 | 1/81 | 1/120 | 1/247 | - |
戦国コレクション6
平均 -328平均G 2,278プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1158 | -594 | 1,327 | 85.1% | 7 | 3 | 0 | 1/132.7 | 1/189.6 | 1/442.3 | - |
| 1160 | +208 | 3,941 | 101.8% | 24 | 9 | 0 | 1/119.4 | 1/164.2 | 1/437.9 | - |
| 1161 | +1,308 | 553 | 178.8% | 8 | 2 | 0 | 1/55.3 | 1/69.1 | 1/276.5 | - |
| 1162 | +117 | 3,441 | 101.1% | 26 | 10 | 0 | 1/95.6 | 1/132.3 | 1/344.1 | - |
| 1163 | -2,678 | 2,130 | 58.1% | 3 | 3 | 0 | 1/355.0 | 1/710.0 | 1/710.0 | - |
| 平均 | -328 | 2,278 | 95.2% | 14 | 5 | 0 | 1/120 | 1/168 | 1/422 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -347平均G 1,605プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1125 | -2,011 | 1,958 | 65.8% | 7 | 4 | 0 | 1/178.0 | 1/279.7 | 1/489.5 | - |
| 1126 | -161 | 584 | 90.8% | 3 | 1 | 0 | 1/146.0 | 1/194.7 | 1/584.0 | - |
| 1127 | -1,008 | 1,545 | 78.3% | 8 | 4 | 0 | 1/128.8 | 1/193.1 | 1/386.2 | - |
| 1128 | +1,792 | 2,334 | 125.6% | 19 | 8 | 0 | 1/86.4 | 1/122.8 | 1/291.8 | - |
| 平均 | -347 | 1,605 | 92.8% | 9 | 4 | 0 | 1/119 | 1/174 | 1/378 | - |
GALFY
平均 -350平均G 2,169プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1053 | -350 | 2,169 | 94.6% | 6 | 6 | 0 | 1/180.8 | 1/361.5 | 1/361.5 | - |
| 平均 | -350 | 2,169 | 94.6% | 6 | 6 | 0 | 1/181 | 1/362 | 1/362 | - |
真打 吉宗
平均 -360平均G 1,742プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1272 | -992 | 1,218 | 72.9% | 8 | 5 | 0 | 1/93.7 | 1/152.2 | 1/243.6 | - |
| 1273 | +1,344 | 2,408 | 118.6% | 37 | 9 | 0 | 1/52.3 | 1/65.1 | 1/267.6 | - |
| 1275 | +672 | 654 | 134.3% | 14 | 5 | 0 | 1/34.4 | 1/46.7 | 1/130.8 | - |
| 1276 | -342 | 887 | 87.1% | 8 | 2 | 0 | 1/88.7 | 1/110.9 | 1/443.5 | - |
| 1277 | -1,842 | 4,045 | 84.8% | 38 | 20 | 0 | 1/69.7 | 1/106.4 | 1/202.2 | - |
| 1278 | +6 | 690 | 100.3% | 9 | 3 | 0 | 1/57.5 | 1/76.7 | 1/230.0 | - |
| 1280 | +139 | 340 | 113.6% | 5 | 2 | 0 | 1/48.6 | 1/68.0 | 1/170.0 | - |
| 1281 | -3,319 | 2,725 | 59.4% | 11 | 9 | 0 | 1/136.2 | 1/247.7 | 1/302.8 | - |
| 1282 | +2,292 | 2,533 | 130.2% | 44 | 5 | 0 | 1/51.7 | 1/57.6 | 1/506.6 | - |
| 1283 | -1,558 | 1,917 | 72.9% | 12 | 4 | 0 | 1/119.8 | 1/159.8 | 1/479.2 | - |
| 平均 | -360 | 1,742 | 93.1% | 19 | 6 | 0 | 1/70 | 1/94 | 1/272 | - |
ケロット5
平均 -379平均G 2,144プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1086 | -1,008 | 1,324 | 74.6% | 3 | 1 | 0 | 1/331.0 | 1/441.3 | 1/1324.0 | - |
| 1087 | +250 | 2,964 | 102.8% | 13 | 9 | 0 | 1/134.7 | 1/228.0 | 1/329.3 | - |
| 平均 | -379 | 2,144 | 94.1% | 8 | 5 | 0 | 1/165 | 1/268 | 1/429 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -388平均G 2,539プラス率 4/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1812 | -2,744 | 3,527 | 74.1% | 20 | 9 | 0 | 1/121.6 | 1/176.3 | 1/391.9 | - |
| 1813 | -6 | 498 | 99.6% | 5 | 2 | 0 | 1/71.1 | 1/99.6 | 1/249.0 | - |
| 1815 | +2,744 | 1,680 | 154.4% | 43 | 7 | 0 | 1/33.6 | 1/39.1 | 1/240.0 | - |
| 1816 | -3,069 | 5,641 | 81.9% | 41 | 18 | 0 | 1/95.6 | 1/137.6 | 1/313.4 | - |
| 1817 | -61 | 1,287 | 98.4% | 12 | 3 | 0 | 1/85.8 | 1/107.2 | 1/429.0 | - |
| 1818 | -128 | 1,291 | 96.7% | 13 | 3 | 0 | 1/80.7 | 1/99.3 | 1/430.3 | - |
| 1820 | -606 | 1,952 | 89.7% | 18 | 5 | 0 | 1/84.9 | 1/108.4 | 1/390.4 | - |
| 1821 | +456 | 5,684 | 102.7% | 74 | 17 | 0 | 1/62.5 | 1/76.8 | 1/334.4 | - |
| 1822 | -1,292 | 1,683 | 74.4% | 10 | 2 | 0 | 1/140.2 | 1/168.3 | 1/841.5 | - |
| 1823 | -1,033 | 4,350 | 92.1% | 43 | 12 | 0 | 1/79.1 | 1/101.2 | 1/362.5 | - |
| 1885 | -25 | 5,414 | 99.8% | 71 | 11 | 0 | 1/66.0 | 1/76.3 | 1/492.2 | - |
| 1886 | +4,375 | 1,939 | 175.2% | 45 | 8 | 0 | 1/36.6 | 1/43.1 | 1/242.4 | - |
| 1887 | -528 | 1,484 | 88.1% | 14 | 6 | 0 | 1/74.2 | 1/106.0 | 1/247.3 | - |
| 1888 | -883 | 1,195 | 75.4% | 7 | 4 | 0 | 1/108.6 | 1/170.7 | 1/298.8 | - |
| 2000 | -1,292 | 2,757 | 84.4% | 22 | 8 | 0 | 1/91.9 | 1/125.3 | 1/344.6 | - |
| 2001 | -1,442 | 2,057 | 76.6% | 21 | 3 | 0 | 1/85.7 | 1/98.0 | 1/685.7 | - |
| 2002 | -408 | 1,948 | 93.0% | 22 | 4 | 0 | 1/74.9 | 1/88.5 | 1/487.0 | - |
| 2003 | -1,833 | 2,953 | 79.3% | 20 | 5 | 0 | 1/118.1 | 1/147.7 | 1/590.6 | - |
| 2005 | +544 | 2,633 | 106.9% | 32 | 5 | 0 | 1/71.2 | 1/82.3 | 1/526.6 | - |
| 2006 | -528 | 811 | 78.3% | 5 | 2 | 0 | 1/115.9 | 1/162.2 | 1/405.5 | - |
| 平均 | -388 | 2,539 | 94.9% | 27 | 7 | 0 | 1/76 | 1/94 | 1/379 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -428平均G 2,372プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | -428 | 2,372 | 94.0% | 8 | 7 | 0 | 1/158.1 | 1/296.5 | 1/338.9 | - |
| 平均 | -428 | 2,372 | 94.0% | 8 | 7 | 0 | 1/158 | 1/296 | 1/339 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -456平均G 1,108プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1252 | -2,322 | 2,462 | 68.6% | 10 | 7 | 0 | 1/144.8 | 1/246.2 | 1/351.7 | - |
| 1253 | -408 | 801 | 83.0% | 5 | 2 | 0 | 1/114.4 | 1/160.2 | 1/400.5 | - |
| 1255 | -617 | 1,117 | 81.6% | 6 | 5 | 0 | 1/101.5 | 1/186.2 | 1/223.4 | - |
| 1256 | +750 | 409 | 161.1% | 6 | 4 | 0 | 1/40.9 | 1/68.2 | 1/102.2 | - |
| 1257 | +672 | 553 | 140.5% | 7 | 3 | 0 | 1/55.3 | 1/79.0 | 1/184.3 | - |
| 1258 | -808 | 1,309 | 79.4% | 8 | 3 | 0 | 1/119.0 | 1/163.6 | 1/436.3 | - |
| 平均 | -456 | 1,108 | 86.3% | 7 | 4 | 0 | 1/101 | 1/158 | 1/277 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -588平均G 1,461プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1373 | -383 | 508 | 74.9% | 1 | 0 | 0 | 1/508.0 | 1/508.0 | - | - |
| 1375 | -483 | 985 | 83.7% | 3 | 1 | 0 | 1/246.2 | 1/328.3 | 1/985.0 | - |
| 1376 | -406 | 1,941 | 93.0% | 5 | 6 | 0 | 1/176.5 | 1/388.2 | 1/323.5 | - |
| 1377 | -1,308 | 1,946 | 77.6% | 4 | 4 | 0 | 1/243.2 | 1/486.5 | 1/486.5 | - |
| 1378 | -361 | 1,924 | 93.7% | 6 | 6 | 0 | 1/160.3 | 1/320.7 | 1/320.7 | - |
| 平均 | -588 | 1,461 | 86.6% | 4 | 3 | 0 | 1/203 | 1/384 | 1/430 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -592平均G 2,251プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1367 | +261 | 3,022 | 102.9% | 14 | 4 | 0 | 1/167.9 | 1/215.9 | 1/755.5 | - |
| 1368 | -606 | 3,100 | 93.5% | 9 | 10 | 0 | 1/163.2 | 1/344.4 | 1/310.0 | - |
| 1370 | -361 | 962 | 87.5% | 3 | 1 | 0 | 1/240.5 | 1/320.7 | 1/962.0 | - |
| 1371 | -861 | 1,697 | 83.1% | 2 | 5 | 0 | 1/242.4 | 1/848.5 | 1/339.4 | - |
| 1372 | -1,392 | 2,474 | 81.2% | 4 | 3 | 0 | 1/353.4 | 1/618.5 | 1/824.7 | - |
| 平均 | -592 | 2,251 | 91.2% | 6 | 5 | 0 | 1/205 | 1/352 | 1/489 | - |
ニューゲッターマウス
平均 -594平均G 806プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -594 | 806 | 75.4% | 2 | 1 | 0 | 1/268.7 | 1/403.0 | 1/806.0 | - |
| 平均 | -594 | 806 | 75.4% | 2 | 1 | 0 | 1/269 | 1/403 | 1/806 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -629平均G 2,810プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1657 | -3,650 | 6,393 | 81.0% | 31 | 23 | 0 | 1/118.4 | 1/206.2 | 1/278.0 | - |
| 1658 | +358 | 1,271 | 109.4% | 5 | 10 | 0 | 1/84.7 | 1/254.2 | 1/127.1 | - |
| 1660 | -317 | 1,247 | 91.5% | 6 | 8 | 0 | 1/89.1 | 1/207.8 | 1/155.9 | - |
| 1661 | +1,367 | 4,442 | 110.3% | 30 | 32 | 0 | 1/71.6 | 1/148.1 | 1/138.8 | - |
| 1662 | +2,744 | 2,291 | 139.9% | 12 | 25 | 0 | 1/61.9 | 1/190.9 | 1/91.6 | - |
| 1663 | -2,233 | 1,845 | 59.7% | 5 | 2 | 0 | 1/263.6 | 1/369.0 | 1/922.5 | - |
| 1665 | -106 | 1,642 | 97.8% | 6 | 10 | 0 | 1/102.6 | 1/273.7 | 1/164.2 | - |
| 1666 | +2,278 | 889 | 185.4% | 2 | 13 | 0 | 1/59.3 | 1/444.5 | 1/68.4 | - |
| 1667 | -4,517 | 5,394 | 72.1% | 24 | 10 | 0 | 1/158.6 | 1/224.8 | 1/539.4 | - |
| 1668 | -2,211 | 2,691 | 72.6% | 10 | 8 | 0 | 1/149.5 | 1/269.1 | 1/336.4 | - |
| 平均 | -629 | 2,810 | 92.5% | 13 | 14 | 0 | 1/103 | 1/215 | 1/199 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -650平均G 2,449プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1088 | -983 | 1,279 | 74.4% | 1 | 3 | 0 | 1/319.8 | 1/1279.0 | 1/426.3 | - |
| 1100 | -972 | 1,632 | 80.1% | 1 | 5 | 0 | 1/272.0 | 1/1632.0 | 1/326.4 | - |
| 1101 | -717 | 2,746 | 91.3% | 7 | 6 | 0 | 1/211.2 | 1/392.3 | 1/457.7 | - |
| 1102 | -6 | 1,298 | 99.8% | 5 | 2 | 0 | 1/185.4 | 1/259.6 | 1/649.0 | - |
| 1103 | -572 | 5,289 | 96.4% | 19 | 10 | 0 | 1/182.4 | 1/278.4 | 1/528.9 | - |
| 平均 | -650 | 2,449 | 91.2% | 7 | 5 | 0 | 1/208 | 1/371 | 1/471 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -667平均G 1,046プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1118 | -961 | 1,200 | 73.3% | 3 | 3 | 0 | 1/200.0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - |
| 1120 | -117 | 1,492 | 97.4% | 6 | 7 | 0 | 1/114.8 | 1/248.7 | 1/213.1 | - |
| 1121 | -761 | 807 | 68.6% | 2 | 1 | 0 | 1/269.0 | 1/403.5 | 1/807.0 | - |
| 1122 | -139 | 93 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1123 | -1,358 | 1,636 | 72.3% | 7 | 1 | 0 | 1/204.5 | 1/233.7 | 1/1636.0 | - |
| 平均 | -667 | 1,046 | 78.7% | 4 | 2 | 0 | 1/174 | 1/290 | 1/436 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -702平均G 2,498プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2007 | -1,458 | 2,886 | 83.2% | 19 | 6 | 0 | 1/115.4 | 1/151.9 | 1/481.0 | - |
| 2008 | -2,931 | 4,672 | 79.1% | 28 | 10 | 0 | 1/122.9 | 1/166.9 | 1/467.2 | - |
| 2010 | +17 | 409 | 101.4% | 4 | 1 | 0 | 1/81.8 | 1/102.2 | 1/409.0 | - |
| 2011 | -608 | 2,388 | 91.5% | 19 | 5 | 0 | 1/99.5 | 1/125.7 | 1/477.6 | - |
| 2012 | -183 | 621 | 90.2% | 6 | 2 | 0 | 1/77.6 | 1/103.5 | 1/310.5 | - |
| 2013 | -1,767 | 4,606 | 87.2% | 38 | 9 | 0 | 1/98.0 | 1/121.2 | 1/511.8 | - |
| 2015 | -350 | 364 | 67.9% | 1 | 1 | 0 | 1/182.0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - |
| 2016 | -425 | 4,706 | 97.0% | 44 | 15 | 0 | 1/79.8 | 1/107.0 | 1/313.7 | - |
| 2017 | +628 | 1,199 | 117.5% | 19 | 5 | 0 | 1/50.0 | 1/63.1 | 1/239.8 | - |
| 2018 | +61 | 3,127 | 100.7% | 32 | 13 | 0 | 1/69.5 | 1/97.7 | 1/240.5 | - |
| 平均 | -702 | 2,498 | 90.6% | 21 | 7 | 0 | 1/90 | 1/119 | 1/373 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -746平均G 1,428プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1108 | -1,492 | 2,855 | 82.6% | 7 | 11 | 0 | 1/158.6 | 1/407.9 | 1/259.5 | - |
| 1110 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -746 | 1,428 | 82.6% | 4 | 6 | 0 | 1/159 | 1/408 | 1/260 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -768平均G 1,133プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1326 | -350 | 1,729 | 93.3% | 21 | 6 | 0 | 1/64.0 | 1/82.3 | 1/288.2 | - |
| 1327 | -1,658 | 1,090 | 49.3% | 2 | 2 | 0 | 1/272.5 | 1/545.0 | 1/545.0 | - |
| 1328 | -972 | 811 | 60.0% | 4 | 1 | 0 | 1/162.2 | 1/202.8 | 1/811.0 | - |
| 1330 | +83 | 278 | 110.0% | 3 | 1 | 0 | 1/69.5 | 1/92.7 | 1/278.0 | - |
| 1331 | -942 | 1,758 | 82.1% | 18 | 4 | 0 | 1/79.9 | 1/97.7 | 1/439.5 | - |
| 平均 | -768 | 1,133 | 77.4% | 10 | 3 | 0 | 1/91 | 1/118 | 1/405 | - |
いざ!番長
平均 -825平均G 2,756プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1320 | -986 | 4,435 | 92.6% | 34 | 20 | 0 | 1/82.1 | 1/130.4 | 1/221.8 | - |
| 1321 | -2,411 | 2,101 | 61.7% | 9 | 1 | 0 | 1/210.1 | 1/233.4 | 1/2101.0 | - |
| 1322 | +2,433 | 2,275 | 135.6% | 21 | 9 | 0 | 1/75.8 | 1/108.3 | 1/252.8 | - |
| 1323 | -372 | 627 | 80.2% | 5 | 1 | 0 | 1/104.5 | 1/125.4 | 1/627.0 | - |
| 1325 | -2,789 | 4,344 | 78.6% | 34 | 9 | 0 | 1/101.0 | 1/127.8 | 1/482.7 | - |
| 平均 | -825 | 2,756 | 90.0% | 21 | 8 | 0 | 1/96 | 1/134 | 1/345 | - |
虚構推理
平均 -848平均G 1,892プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1132 | -856 | 2,968 | 90.4% | 23 | 6 | 0 | 1/102.3 | 1/129.0 | 1/494.7 | - |
| 1133 | -839 | 816 | 65.7% | 2 | 0 | 0 | 1/408.0 | 1/408.0 | - | - |
| 平均 | -848 | 1,892 | 85.1% | 12 | 3 | 0 | 1/122 | 1/151 | 1/631 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -883平均G 1,028プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | -883 | 1,028 | 71.4% | 2 | 2 | 0 | 1/257.0 | 1/514.0 | 1/514.0 | - |
| 平均 | -883 | 1,028 | 71.4% | 2 | 2 | 0 | 1/257 | 1/514 | 1/514 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -900平均G 5,271プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -900 | 5,271 | 94.3% | 17 | 9 | 0 | 1/202.7 | 1/310.1 | 1/585.7 | - |
| 平均 | -900 | 5,271 | 94.3% | 17 | 9 | 0 | 1/203 | 1/310 | 1/586 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -938平均G 1,568プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1077 | -1,725 | 2,039 | 71.8% | 6 | 1 | 0 | 1/291.3 | 1/339.8 | 1/2039.0 | - |
| 1078 | -639 | 2,082 | 89.8% | 8 | 2 | 0 | 1/208.2 | 1/260.2 | 1/1041.0 | - |
| 1080 | -450 | 584 | 74.3% | 2 | 0 | 0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - | - |
| 平均 | -938 | 1,568 | 80.1% | 5 | 1 | 0 | 1/248 | 1/294 | 1/1,568 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -966平均G 1,078プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1135 | -961 | 817 | 60.8% | 2 | 1 | 0 | 1/272.3 | 1/408.5 | 1/817.0 | - |
| 1136 | -1,275 | 1,811 | 76.5% | 13 | 4 | 0 | 1/106.5 | 1/139.3 | 1/452.8 | - |
| 1137 | -661 | 606 | 63.6% | 2 | 1 | 0 | 1/202.0 | 1/303.0 | 1/606.0 | - |
| 平均 | -966 | 1,078 | 70.1% | 6 | 2 | 0 | 1/141 | 1/190 | 1/539 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,051平均G 2,041プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1070 | -1,425 | 1,445 | 67.1% | 8 | 5 | 0 | 1/111.2 | 1/180.6 | 1/289.0 | - |
| 1071 | -28 | 1,640 | 99.4% | 19 | 7 | 0 | 1/63.1 | 1/86.3 | 1/234.3 | - |
| 1072 | -1,700 | 3,038 | 81.3% | 29 | 11 | 0 | 1/76.0 | 1/104.8 | 1/276.2 | - |
| 平均 | -1,051 | 2,041 | 82.8% | 19 | 8 | 0 | 1/78 | 1/109 | 1/266 | - |
主役は銭形5
平均 -1,062平均G 1,210プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1180 | -558 | 1,145 | 83.8% | 7 | 3 | 0 | 1/114.5 | 1/163.6 | 1/381.7 | - |
| 1181 | -2,167 | 1,859 | 61.1% | 4 | 2 | 0 | 1/309.8 | 1/464.8 | 1/929.5 | - |
| 1182 | -461 | 627 | 75.5% | 4 | 2 | 0 | 1/104.5 | 1/156.8 | 1/313.5 | - |
| 平均 | -1,062 | 1,210 | 70.8% | 5 | 2 | 0 | 1/165 | 1/242 | 1/519 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,158平均G 2,575プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1056 | -1,158 | 2,575 | 85.0% | 11 | 9 | 0 | 1/128.8 | 1/234.1 | 1/286.1 | - |
| 平均 | -1,158 | 2,575 | 85.0% | 11 | 9 | 0 | 1/129 | 1/234 | 1/286 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,190平均G 4,153プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1527 | +5,192 | 3,236 | 153.5% | 29 | 13 | 0 | 1/77.0 | 1/111.6 | 1/248.9 | - |
| 1528 | -4,250 | 4,809 | 70.5% | 19 | 25 | 0 | 1/109.3 | 1/253.1 | 1/192.4 | - |
| 1530 | -4,117 | 4,845 | 71.7% | 21 | 19 | 0 | 1/121.1 | 1/230.7 | 1/255.0 | - |
| 1531 | -292 | 4,615 | 97.9% | 32 | 22 | 0 | 1/85.5 | 1/144.2 | 1/209.8 | - |
| 1532 | -3,208 | 4,594 | 76.7% | 21 | 21 | 0 | 1/109.4 | 1/218.8 | 1/218.8 | - |
| 1533 | -2,567 | 2,349 | 63.6% | 5 | 10 | 0 | 1/156.6 | 1/469.8 | 1/234.9 | - |
| 1535 | +1,347 | 4,577 | 109.8% | 26 | 21 | 0 | 1/97.4 | 1/176.0 | 1/218.0 | - |
| 1536 | -2,056 | 2,658 | 74.2% | 11 | 9 | 0 | 1/132.9 | 1/241.6 | 1/295.3 | - |
| 1537 | -375 | 5,238 | 97.6% | 26 | 13 | 0 | 1/134.3 | 1/201.5 | 1/402.9 | - |
| 1538 | -1,575 | 4,606 | 88.6% | 26 | 22 | 0 | 1/96.0 | 1/177.2 | 1/209.4 | - |
| 平均 | -1,190 | 4,153 | 90.4% | 22 | 18 | 0 | 1/106 | 1/192 | 1/237 | - |
不二子BT
平均 -1,225平均G 3,108プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1051 | -1,225 | 3,108 | 86.9% | 12 | 13 | 0 | 1/124.3 | 1/259.0 | 1/239.1 | - |
| 平均 | -1,225 | 3,108 | 86.9% | 12 | 13 | 0 | 1/124 | 1/259 | 1/239 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,297平均G 1,488プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1183 | -1,722 | 2,264 | 74.6% | 7 | 3 | 0 | 1/226.4 | 1/323.4 | 1/754.7 | - |
| 1185 | -872 | 713 | 59.2% | 1 | 0 | 0 | 1/713.0 | 1/713.0 | - | - |
| 平均 | -1,297 | 1,488 | 71.0% | 4 | 2 | 0 | 1/271 | 1/372 | 1/992 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,322平均G 2,107プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -1,322 | 2,107 | 79.1% | 10 | 5 | 0 | 1/140.5 | 1/210.7 | 1/421.4 | - |
| 平均 | -1,322 | 2,107 | 79.1% | 10 | 5 | 0 | 1/140 | 1/211 | 1/421 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -1,375平均G 1,869プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -1,375 | 1,869 | 75.5% | 7 | 6 | 0 | 1/143.8 | 1/267.0 | 1/311.5 | - |
| 平均 | -1,375 | 1,869 | 75.5% | 7 | 6 | 0 | 1/144 | 1/267 | 1/312 | - |
バンドリ!
平均 -1,508平均G 2,022プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | -1,508 | 2,022 | 75.1% | 7 | 6 | 0 | 1/155.5 | 1/288.9 | 1/337.0 | - |
| 平均 | -1,508 | 2,022 | 75.1% | 7 | 6 | 0 | 1/156 | 1/289 | 1/337 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,575平均G 1,703プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1186 | -1,175 | 1,147 | 65.9% | 6 | 4 | 0 | 1/114.7 | 1/191.2 | 1/286.8 | - |
| 1187 | -717 | 596 | 59.9% | 3 | 2 | 0 | 1/119.2 | 1/198.7 | 1/298.0 | - |
| 1188 | -2,833 | 3,366 | 71.9% | 22 | 10 | 0 | 1/105.2 | 1/153.0 | 1/336.6 | - |
| 平均 | -1,575 | 1,703 | 69.2% | 10 | 5 | 0 | 1/109 | 1/165 | 1/319 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,608平均G 1,903プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1173 | -839 | 1,405 | 80.1% | 5 | 0 | 0 | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 1175 | -3,403 | 3,622 | 68.7% | 7 | 5 | 0 | 1/301.8 | 1/517.4 | 1/724.4 | - |
| 1176 | -583 | 682 | 71.5% | 2 | 0 | 0 | 1/341.0 | 1/341.0 | - | - |
| 平均 | -1,608 | 1,903 | 71.8% | 5 | 2 | 0 | 1/300 | 1/408 | 1/1,142 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,616平均G 2,600プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1083 | -1,375 | 2,270 | 79.8% | 23 | 5 | 0 | 1/81.1 | 1/98.7 | 1/454.0 | - |
| 1085 | -1,856 | 2,929 | 78.9% | 40 | 9 | 0 | 1/59.8 | 1/73.2 | 1/325.4 | - |
| 平均 | -1,616 | 2,600 | 79.3% | 32 | 7 | 0 | 1/68 | 1/83 | 1/371 | - |
すーぱぁびん娘
平均 -1,725平均G 3,722プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -1,725 | 3,722 | 84.6% | 15 | 8 | 0 | 1/161.8 | 1/248.1 | 1/465.2 | - |
| 平均 | -1,725 | 3,722 | 84.6% | 15 | 8 | 0 | 1/162 | 1/248 | 1/465 | - |
真・一騎当千
平均 -2,056平均G 1,500プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -2,056 | 1,500 | 54.3% | 5 | 3 | 0 | 1/187.5 | 1/300.0 | 1/500.0 | - |
| 平均 | -2,056 | 1,500 | 54.3% | 5 | 3 | 0 | 1/188 | 1/300 | 1/500 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -2,122平均G 4,987プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -2,122 | 4,987 | 85.8% | 43 | 21 | 0 | 1/77.9 | 1/116.0 | 1/237.5 | - |
| 平均 | -2,122 | 4,987 | 85.8% | 43 | 21 | 0 | 1/78 | 1/116 | 1/237 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -2,300平均G 2,174プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -2,300 | 2,174 | 64.7% | 16 | 9 | 0 | 1/87.0 | 1/135.9 | 1/241.6 | - |
| 平均 | -2,300 | 2,174 | 64.7% | 16 | 9 | 0 | 1/87 | 1/136 | 1/242 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1772 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +12,875 | 2,147 | 299.9% | 12 | 52 | 0 | 1/33.5 | 1/178.9 | 1/41.3 | - |
| 2 | 1227 | ソードアート・オンラインII | +9,931 | 9,702 | 134.1% | 87 | 0 | 0 | 1/111.5 | 1/111.5 | - | - |
| 3 | 1562 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +9,500 | 2,974 | 206.5% | 78 | 24 | 0 | 1/29.2 | 1/38.1 | 1/123.9 | - |
| 4 | 1866 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +9,319 | 1,818 | 270.9% | 73 | 1 | 0 | 1/24.6 | 1/24.9 | 1/1818.0 | - |
| 5 | 1801 | やじきた道中記参る! | +7,528 | 2,365 | 206.1% | 8 | 15 | 0 | 1/102.8 | 1/295.6 | 1/157.7 | - |
| 6 | 860 | タクトオーパス デスティニー | +7,225 | 2,476 | 197.3% | 31 | 18 | 0 | 1/50.5 | 1/79.9 | 1/137.6 | - |
| 7 | 1178 | 邪神ちゃんドロップキック | +7,083 | 6,034 | 139.1% | 31 | 19 | 0 | 1/120.7 | 1/194.6 | 1/317.6 | - |
| 8 | 1523 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,867 | 1,515 | 251.1% | 60 | 6 | 0 | 1/23.0 | 1/25.2 | 1/252.5 | - |
| 9 | 1236 | ソードアート・オンラインII | +6,822 | 10,335 | 122.0% | 106 | 0 | 0 | 1/97.5 | 1/97.5 | - | - |
| 10 | 1076 | 吉宗 | +6,775 | 3,633 | 162.2% | 17 | 3 | 0 | 1/181.7 | 1/213.7 | 1/1211.0 | - |
| 11 | 1882 | からくりサーカス2 | +6,556 | 4,054 | 153.9% | 86 | 18 | 0 | 1/39.0 | 1/47.1 | 1/225.2 | - |
| 12 | 1250 | ヤバチバ | +6,067 | 1,046 | 293.3% | 14 | 1 | 0 | 1/69.7 | 1/74.7 | 1/1046.0 | - |
| 13 | 1150 | ストリートファイター6 | +5,892 | 2,701 | 172.7% | 33 | 10 | 0 | 1/62.8 | 1/81.8 | 1/270.1 | - |
| 14 | 1527 | とある魔術の禁書目録2 | +5,192 | 3,236 | 153.5% | 29 | 13 | 0 | 1/77.0 | 1/111.6 | 1/248.9 | - |
| 15 | 1332 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,153 | 2,573 | 166.8% | 69 | 10 | 0 | 1/32.6 | 1/37.3 | 1/257.3 | - |
| 16 | 1232 | ソードアート・オンラインII | +5,036 | 7,832 | 121.4% | 74 | 0 | 0 | 1/105.8 | 1/105.8 | - | - |
| 17 | 1686 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,683 | 1,855 | 184.2% | 0 | 21 | 0 | 1/88.3 | - | 1/88.3 | - |
| 18 | 1857 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,583 | 2,254 | 167.8% | 26 | 4 | 0 | 1/75.1 | 1/86.7 | 1/563.5 | - |
| 19 | 1886 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,375 | 1,939 | 175.2% | 45 | 8 | 0 | 1/36.6 | 1/43.1 | 1/242.4 | - |
| 20 | 1302 | 東京喰種 | +4,283 | 1,641 | 187.0% | 23 | 9 | 0 | 1/51.3 | 1/71.3 | 1/182.3 | - |
| 21 | 1218 | 東京喰種 | +4,103 | 1,810 | 175.6% | 30 | 8 | 0 | 1/47.6 | 1/60.3 | 1/226.2 | - |
| 22 | 1301 | 東京喰種 | +4,017 | 1,353 | 199.0% | 11 | 5 | 0 | 1/84.6 | 1/123.0 | 1/270.6 | - |
| 23 | 1212 | 東京喰種 | +3,958 | 2,226 | 159.3% | 21 | 10 | 0 | 1/71.8 | 1/106.0 | 1/222.6 | - |
| 24 | 1788 | 攻殻機動隊 | +3,681 | 4,004 | 130.6% | 31 | 17 | 0 | 1/83.4 | 1/129.2 | 1/235.5 | - |
| 25 | 1856 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,625 | 545 | 321.7% | 10 | 1 | 0 | 1/49.5 | 1/54.5 | 1/545.0 | - |
| 26 | 1266 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,542 | 336 | 451.4% | 17 | 6 | 0 | 1/14.6 | 1/19.8 | 1/56.0 | - |
| 27 | 1313 | モンキーターンV | +3,458 | 1,555 | 174.1% | 43 | 8 | 0 | 1/30.5 | 1/36.2 | 1/194.4 | - |
| 28 | 1351 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,347 | 1,631 | 168.4% | 29 | 9 | 0 | 1/42.9 | 1/56.2 | 1/181.2 | - |
| 29 | 1231 | ソードアート・オンラインII | +3,250 | 7,719 | 114.0% | 68 | 0 | 0 | 1/113.5 | 1/113.5 | - | - |
| 30 | 1271 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,125 | 888 | 217.3% | 18 | 7 | 0 | 1/35.5 | 1/49.3 | 1/126.9 | - |
| 31 | 1637 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,931 | 1,862 | 152.5% | 21 | 9 | 0 | 1/62.1 | 1/88.7 | 1/206.9 | - |
| 32 | 1662 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,744 | 2,291 | 139.9% | 12 | 25 | 0 | 1/61.9 | 1/190.9 | 1/91.6 | - |
| 33 | 1815 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,744 | 1,680 | 154.4% | 43 | 7 | 0 | 1/33.6 | 1/39.1 | 1/240.0 | - |
| 34 | 1653 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,678 | 1,244 | 171.8% | 25 | 11 | 0 | 1/34.6 | 1/49.8 | 1/113.1 | - |
| 35 | 1305 | 東京喰種 | +2,611 | 660 | 231.9% | 10 | 3 | 0 | 1/50.8 | 1/66.0 | 1/220.0 | - |
| 36 | 1311 | 東京喰種 | +2,597 | 1,417 | 161.1% | 17 | 3 | 0 | 1/70.8 | 1/83.4 | 1/472.3 | - |
| 37 | 1571 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,567 | 4,728 | 118.1% | 64 | 22 | 0 | 1/55.0 | 1/73.9 | 1/214.9 | - |
| 38 | 1573 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,514 | 4,751 | 117.6% | 58 | 17 | 0 | 1/63.3 | 1/81.9 | 1/279.5 | - |
| 39 | 1322 | いざ!番長 | +2,433 | 2,275 | 135.6% | 21 | 9 | 0 | 1/75.8 | 1/108.3 | 1/252.8 | - |
| 40 | 861 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +2,411 | 3,049 | 126.4% | 17 | 37 | 0 | 1/56.5 | 1/179.4 | 1/82.4 | - |
| 41 | 1282 | 真打 吉宗 | +2,292 | 2,533 | 130.2% | 44 | 5 | 0 | 1/51.7 | 1/57.6 | 1/506.6 | - |
| 42 | 1666 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,278 | 889 | 185.4% | 2 | 13 | 0 | 1/59.3 | 1/444.5 | 1/68.4 | - |
| 43 | 1550 | 化物語 | +2,256 | 1,216 | 161.8% | 21 | 8 | 0 | 1/41.9 | 1/57.9 | 1/152.0 | - |
| 44 | 1671 | スーパーリオエース2 | +2,211 | 1,863 | 139.6% | 26 | 18 | 0 | 1/42.3 | 1/71.7 | 1/103.5 | - |
| 45 | 1050 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,167 | 4,802 | 115.0% | 18 | 14 | 0 | 1/150.1 | 1/266.8 | 1/343.0 | - |
| 46 | 1861 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,167 | 3,809 | 119.0% | 42 | 5 | 0 | 1/81.0 | 1/90.7 | 1/761.8 | - |
| 47 | 1876 | からくりサーカス2 | +2,144 | 330 | 316.6% | 15 | 3 | 0 | 1/18.3 | 1/22.0 | 1/110.0 | - |
| 48 | 1307 | 東京喰種 | +2,122 | 6,256 | 111.3% | 62 | 36 | 0 | 1/63.8 | 1/100.9 | 1/173.8 | - |
| 49 | 1213 | 東京喰種 | +1,986 | 3,359 | 119.7% | 30 | 15 | 0 | 1/74.6 | 1/112.0 | 1/223.9 | - |
| 50 | 1115 | ワールドダイスター | +1,950 | 4,461 | 114.6% | 11 | 27 | 0 | 1/117.4 | 1/405.5 | 1/165.2 | - |
| 51 | 1167 | 喰霊‐零‐Re | +1,944 | 7,154 | 109.1% | 41 | 19 | 0 | 1/119.2 | 1/174.5 | 1/376.5 | - |
| 52 | 1511 | マイジャグラーV | +1,944 | 3,870 | 116.7% | 25 | 7 | 0 | 1/120.9 | 1/154.8 | 1/552.9 | - |
| 53 | 1058 | アレックス ブライト | +1,878 | 6,653 | 109.4% | 28 | 12 | 0 | 1/166.3 | 1/237.6 | 1/554.4 | - |
| 54 | 1128 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,792 | 2,334 | 125.6% | 19 | 8 | 0 | 1/86.4 | 1/122.8 | 1/291.8 | - |
| 55 | 1263 | 沖ドキ!GOLD | +1,742 | 831 | 169.9% | 13 | 2 | 0 | 1/55.4 | 1/63.9 | 1/415.5 | - |
| 56 | 1361 | マイジャグラーV | +1,678 | 5,655 | 109.9% | 28 | 15 | 0 | 1/131.5 | 1/202.0 | 1/377.0 | - |
| 57 | 1166 | 喰霊‐零‐Re | +1,678 | 4,851 | 111.5% | 22 | 35 | 0 | 1/85.1 | 1/220.5 | 1/138.6 | - |
| 58 | 1800 | やじきた道中記参る! | +1,678 | 1,908 | 129.3% | 5 | 8 | 0 | 1/146.8 | 1/381.6 | 1/238.5 | - |
| 59 | 1760 | ゴーゴージャグラー3 | +1,633 | 4,263 | 112.8% | 25 | 13 | 0 | 1/112.2 | 1/170.5 | 1/327.9 | - |
| 60 | 1718 | ゴーゴージャグラー3 | +1,575 | 6,404 | 108.2% | 29 | 24 | 0 | 1/120.8 | 1/220.8 | 1/266.8 | - |
| 61 | 1806 | 新鬼武者3 | +1,575 | 1,647 | 131.9% | 30 | 11 | 0 | 1/40.2 | 1/54.9 | 1/149.7 | - |
| 62 | 1286 | 東京喰種 | +1,522 | 2,567 | 119.8% | 29 | 15 | 0 | 1/58.3 | 1/88.5 | 1/171.1 | - |
| 63 | 1681 | バイオハザード RE:3 | +1,500 | 2,852 | 117.5% | 46 | 69 | 0 | 1/24.8 | 1/62.0 | 1/41.3 | - |
| 64 | 1617 | ネオアイムジャグラーEX | +1,492 | 3,096 | 116.1% | 19 | 5 | 0 | 1/129.0 | 1/162.9 | 1/619.2 | - |
| 65 | 1357 | マイジャグラーV | +1,456 | 6,289 | 107.7% | 30 | 16 | 0 | 1/136.7 | 1/209.6 | 1/393.1 | - |
| 66 | 1165 | 喰霊‐零‐Re | +1,433 | 6,926 | 106.9% | 39 | 27 | 0 | 1/104.9 | 1/177.6 | 1/256.5 | - |
| 67 | 1233 | ソードアート・オンラインII | +1,425 | 7,570 | 106.3% | 83 | 0 | 0 | 1/91.2 | 1/91.2 | - | - |
| 68 | 1600 | ネオアイムジャグラーEX | +1,425 | 4,049 | 111.7% | 19 | 15 | 0 | 1/119.1 | 1/213.1 | 1/269.9 | - |
| 69 | 1107 | 甲鉄城のカバネリ | +1,425 | 1,503 | 131.6% | 25 | 8 | 0 | 1/45.5 | 1/60.1 | 1/187.9 | - |
| 70 | 1582 | ネオアイムジャグラーEX | +1,408 | 1,119 | 141.9% | 11 | 1 | 0 | 1/93.2 | 1/101.7 | 1/1119.0 | - |
| 71 | 1811 | 新鬼武者3 | +1,392 | 1,192 | 138.9% | 23 | 9 | 0 | 1/37.2 | 1/51.8 | 1/132.4 | - |
| 72 | 1157 | ストリートファイター6 | +1,392 | 1,090 | 142.6% | 15 | 2 | 0 | 1/64.1 | 1/72.7 | 1/545.0 | - |
| 73 | 1222 | 東京喰種 | +1,389 | 1,416 | 132.7% | 14 | 7 | 0 | 1/67.4 | 1/101.1 | 1/202.3 | - |
| 74 | 1661 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,367 | 4,442 | 110.3% | 30 | 32 | 0 | 1/71.6 | 1/148.1 | 1/138.8 | - |
| 75 | 1757 | ゴーゴージャグラー3 | +1,358 | 4,560 | 109.9% | 26 | 11 | 0 | 1/123.2 | 1/175.4 | 1/414.5 | - |
| 76 | 1535 | とある魔術の禁書目録2 | +1,347 | 4,577 | 109.8% | 26 | 21 | 0 | 1/97.4 | 1/176.0 | 1/218.0 | - |
| 77 | 1273 | 真打 吉宗 | +1,344 | 2,408 | 118.6% | 37 | 9 | 0 | 1/52.3 | 1/65.1 | 1/267.6 | - |
| 78 | 1725 | ファンキージャグラー2 | +1,342 | 3,283 | 113.6% | 17 | 11 | 0 | 1/117.2 | 1/193.1 | 1/298.5 | - |
| 79 | 1161 | 戦国コレクション6 | +1,308 | 553 | 178.8% | 8 | 2 | 0 | 1/55.3 | 1/69.1 | 1/276.5 | - |
| 80 | 1607 | ネオアイムジャグラーEX | +1,292 | 3,494 | 112.3% | 18 | 10 | 0 | 1/124.8 | 1/194.1 | 1/349.4 | - |
| 81 | 1872 | からくりサーカス2 | +1,292 | 1,130 | 138.1% | 13 | 2 | 0 | 1/75.3 | 1/86.9 | 1/565.0 | - |
| 82 | 1155 | ストリートファイター6 | +1,275 | 1,334 | 131.9% | 14 | 5 | 0 | 1/70.2 | 1/95.3 | 1/266.8 | - |
| 83 | 1780 | 鉄拳6 | +1,275 | 514 | 182.7% | 7 | 6 | 0 | 1/39.5 | 1/73.4 | 1/85.7 | - |
| 84 | 1682 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,258 | 1,024 | 141.0% | 0 | 9 | 0 | 1/113.8 | - | 1/113.8 | - |
| 85 | 1308 | 東京喰種 | +1,242 | 1,574 | 126.3% | 15 | 7 | 0 | 1/71.5 | 1/104.9 | 1/224.9 | - |
| 86 | 1112 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,192 | 3,223 | 112.3% | 87 | 15 | 0 | 1/31.6 | 1/37.0 | 1/214.9 | - |
| 87 | 1207 | 東京喰種 | +1,144 | 2,027 | 118.8% | 19 | 5 | 0 | 1/84.5 | 1/106.7 | 1/405.4 | - |
| 88 | 1560 | 化物語 | +1,142 | 1,155 | 133.0% | 24 | 11 | 0 | 1/33.0 | 1/48.1 | 1/105.0 | - |
| 89 | 1318 | モンキーターンV | +1,078 | 3,000 | 112.0% | 40 | 11 | 0 | 1/58.8 | 1/75.0 | 1/272.7 | - |
| 90 | 1761 | ゴーゴージャグラー3 | +1,058 | 5,496 | 106.4% | 29 | 12 | 0 | 1/134.0 | 1/189.5 | 1/458.0 | - |
| 91 | 1062 | スマスロ サンダーV | +1,056 | 6,142 | 105.7% | 23 | 19 | 0 | 1/146.2 | 1/267.0 | 1/323.3 | - |
| 92 | 1037 | バーサスリヴァイズ | +1,042 | 2,134 | 116.3% | 11 | 6 | 0 | 1/125.5 | 1/194.0 | 1/355.7 | - |
| 93 | 1586 | ネオアイムジャグラーEX | +1,008 | 2,959 | 111.4% | 15 | 7 | 0 | 1/134.5 | 1/197.3 | 1/422.7 | - |
| 94 | 1712 | ゴーゴージャグラー3 | +992 | 6,741 | 104.9% | 31 | 22 | 0 | 1/127.2 | 1/217.5 | 1/306.4 | - |
| 95 | 1837 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +972 | 766 | 142.3% | 8 | 2 | 0 | 1/76.6 | 1/95.8 | 1/383.0 | - |
| 96 | 858 | マジカルハロウィン8 | +928 | 1,359 | 122.8% | 10 | 22 | 0 | 1/42.5 | 1/135.9 | 1/61.8 | - |
| 97 | 1581 | ネオアイムジャグラーEX | +894 | 2,958 | 110.1% | 17 | 4 | 0 | 1/140.9 | 1/174.0 | 1/739.5 | - |
| 98 | 1568 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +861 | 1,104 | 126.0% | 16 | 7 | 0 | 1/48.0 | 1/69.0 | 1/157.7 | - |
| 99 | 1623 | ネオアイムジャグラーEX | +783 | 2,937 | 108.9% | 15 | 5 | 0 | 1/146.8 | 1/195.8 | 1/587.4 | - |
| 100 | 1172 | アズールレーン THE ANIMATION | +758 | 1,321 | 119.1% | 24 | 11 | 0 | 1/37.7 | 1/55.0 | 1/120.1 | - |
| 101 | 1256 | 沖ドキ!DUO アンコール | +750 | 409 | 161.1% | 6 | 4 | 0 | 1/40.9 | 1/68.2 | 1/102.2 | - |
| 102 | 1203 | モンキーターンV | +728 | 2,661 | 109.1% | 37 | 9 | 0 | 1/57.8 | 1/71.9 | 1/295.7 | - |
| 103 | 1777 | 鉄拳6 | +708 | 538 | 143.9% | 6 | 4 | 0 | 1/53.8 | 1/89.7 | 1/134.5 | - |
| 104 | 1863 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +692 | 2,292 | 110.1% | 25 | 2 | 0 | 1/84.9 | 1/91.7 | 1/1146.0 | - |
| 105 | 1580 | ネオアイムジャグラーEX | +678 | 2,542 | 108.9% | 14 | 4 | 0 | 1/141.2 | 1/181.6 | 1/635.5 | - |
| 106 | 1275 | 真打 吉宗 | +672 | 654 | 134.3% | 14 | 5 | 0 | 1/34.4 | 1/46.7 | 1/130.8 | - |
| 107 | 1257 | 沖ドキ!DUO アンコール | +672 | 553 | 140.5% | 7 | 3 | 0 | 1/55.3 | 1/79.0 | 1/184.3 | - |
| 108 | 1775 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +658 | 2,412 | 109.1% | 3 | 14 | 0 | 1/141.9 | 1/804.0 | 1/172.3 | - |
| 109 | 1075 | 吉宗 | +650 | 1,120 | 119.3% | 3 | 2 | 0 | 1/224.0 | 1/373.3 | 1/560.0 | - |
| 110 | 2017 | スマスロ北斗の拳 | +628 | 1,199 | 117.5% | 19 | 5 | 0 | 1/50.0 | 1/63.1 | 1/239.8 | - |
| 111 | 1310 | 東京喰種 | +625 | 2,008 | 110.4% | 20 | 10 | 0 | 1/66.9 | 1/100.4 | 1/200.8 | - |
| 112 | 1516 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +608 | 4,005 | 105.1% | 50 | 17 | 0 | 1/59.8 | 1/80.1 | 1/235.6 | - |
| 113 | 1518 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +583 | 2,640 | 107.4% | 36 | 13 | 0 | 1/53.9 | 1/73.3 | 1/203.1 | - |
| 114 | 1515 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +567 | 3,969 | 104.8% | 44 | 14 | 0 | 1/68.4 | 1/90.2 | 1/283.5 | - |
| 115 | 1065 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +561 | 1,131 | 116.5% | 5 | 3 | 0 | 1/141.4 | 1/226.2 | 1/377.0 | - |
| 116 | 1512 | マイジャグラーV | +558 | 5,137 | 103.6% | 22 | 13 | 0 | 1/146.8 | 1/233.5 | 1/395.2 | - |
| 117 | 2005 | 北斗の拳 転生の章2 | +544 | 2,633 | 106.9% | 32 | 5 | 0 | 1/71.2 | 1/82.3 | 1/526.6 | - |
| 118 | 1631 | ネオアイムジャグラーEX | +542 | 2,963 | 106.1% | 14 | 6 | 0 | 1/148.2 | 1/211.6 | 1/493.8 | - |
| 119 | 1052 | うみねこのなく頃に2 | +517 | 5,983 | 102.9% | 22 | 12 | 0 | 1/176.0 | 1/272.0 | 1/498.6 | - |
| 120 | 1353 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +500 | 2,212 | 107.5% | 26 | 7 | 0 | 1/67.0 | 1/85.1 | 1/316.0 | - |
| 121 | 1270 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +494 | 1,403 | 111.7% | 10 | 9 | 0 | 1/73.8 | 1/140.3 | 1/155.9 | - |
| 122 | 1656 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +483 | 1,068 | 115.1% | 12 | 4 | 0 | 1/66.8 | 1/89.0 | 1/267.0 | - |
| 123 | 1821 | 北斗の拳 転生の章2 | +456 | 5,684 | 102.7% | 74 | 17 | 0 | 1/62.5 | 1/76.8 | 1/334.4 | - |
| 124 | 865 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +450 | 521 | 128.8% | 12 | 10 | 0 | 1/23.7 | 1/43.4 | 1/52.1 | - |
| 125 | 1567 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +442 | 2,975 | 105.0% | 26 | 10 | 0 | 1/82.6 | 1/114.4 | 1/297.5 | - |
| 126 | 1727 | ファンキージャグラー2 | +428 | 2,219 | 106.4% | 11 | 4 | 0 | 1/147.9 | 1/201.7 | 1/554.8 | - |
| 127 | 1730 | ファンキージャグラー2 | +394 | 3,394 | 103.9% | 14 | 8 | 0 | 1/154.3 | 1/242.4 | 1/424.2 | - |
| 128 | 872 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +392 | 4,909 | 102.7% | 16 | 9 | 0 | 1/196.4 | 1/306.8 | 1/545.4 | - |
| 129 | 1587 | ネオアイムジャグラーEX | +361 | 1,530 | 107.9% | 8 | 3 | 0 | 1/139.1 | 1/191.2 | 1/510.0 | - |
| 130 | 1606 | ネオアイムジャグラーEX | +361 | 695 | 117.3% | 4 | 1 | 0 | 1/139.0 | 1/173.8 | 1/695.0 | - |
| 131 | 1170 | ドッチ | +358 | 1,655 | 107.2% | 14 | 3 | 0 | 1/97.4 | 1/118.2 | 1/551.7 | - |
| 132 | 1658 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +358 | 1,271 | 109.4% | 5 | 10 | 0 | 1/84.7 | 1/254.2 | 1/127.1 | - |
| 133 | 1852 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +339 | 314 | 136.0% | 4 | 1 | 0 | 1/62.8 | 1/78.5 | 1/314.0 | - |
| 134 | 1651 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +325 | 3,037 | 103.6% | 31 | 9 | 0 | 1/75.9 | 1/98.0 | 1/337.4 | - |
| 135 | 1265 | 沖ドキ!GOLD | +317 | 409 | 125.8% | 3 | 3 | 0 | 1/68.2 | 1/136.3 | 1/136.3 | - |
| 136 | 1577 | ネオアイムジャグラーEX | +306 | 1,996 | 105.1% | 9 | 5 | 0 | 1/142.6 | 1/221.8 | 1/399.2 | - |
| 137 | 1781 | 鉄拳6 | +306 | 357 | 128.6% | 5 | 5 | 0 | 1/35.7 | 1/71.4 | 1/71.4 | - |
| 138 | 1507 | マイジャグラーV | +272 | 2,113 | 104.3% | 11 | 4 | 0 | 1/140.9 | 1/192.1 | 1/528.2 | - |
| 139 | 1367 | ハッピージャグラーVIII | +261 | 3,022 | 102.9% | 14 | 4 | 0 | 1/167.9 | 1/215.9 | 1/755.5 | - |
| 140 | 1708 | ゴーゴージャグラー3 | +258 | 6,111 | 101.4% | 26 | 16 | 0 | 1/145.5 | 1/235.0 | 1/381.9 | - |
| 141 | 1087 | ケロット5 | +250 | 2,964 | 102.8% | 13 | 9 | 0 | 1/134.7 | 1/228.0 | 1/329.3 | - |
| 142 | 1036 | クランキークレスト | +239 | 2,885 | 102.8% | 9 | 13 | 0 | 1/131.1 | 1/320.6 | 1/221.9 | - |
| 143 | 1356 | マイジャグラーV | +228 | 2,394 | 103.2% | 9 | 9 | 0 | 1/133.0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - |
| 144 | 1160 | 戦国コレクション6 | +208 | 3,941 | 101.8% | 24 | 9 | 0 | 1/119.4 | 1/164.2 | 1/437.9 | - |
| 145 | 1202 | モンキーターンV | +194 | 1,891 | 103.4% | 29 | 8 | 0 | 1/51.1 | 1/65.2 | 1/236.4 | - |
| 146 | 1808 | 新鬼武者3 | +194 | 332 | 119.5% | 6 | 2 | 0 | 1/41.5 | 1/55.3 | 1/166.0 | - |
| 147 | 1130 | プリズムナナ | +194 | 202 | 132.0% | 3 | 1 | 0 | 1/50.5 | 1/67.3 | 1/202.0 | - |
| 148 | 1333 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +161 | 159 | 133.8% | 4 | 1 | 0 | 1/31.8 | 1/39.8 | 1/159.0 | - |
| 149 | 1362 | マイジャグラーV | +150 | 5,534 | 100.9% | 22 | 13 | 0 | 1/158.1 | 1/251.5 | 1/425.7 | - |
| 150 | 1057 | アレックス ブライト | +150 | 1,600 | 103.1% | 7 | 1 | 0 | 1/200.0 | 1/228.6 | 1/1600.0 | - |
| 151 | 1810 | 新鬼武者3 | +150 | 1,141 | 104.4% | 20 | 8 | 0 | 1/40.8 | 1/57.0 | 1/142.6 | - |
| 152 | 1575 | ネオアイムジャグラーEX | +139 | 2,314 | 102.0% | 10 | 4 | 0 | 1/165.3 | 1/231.4 | 1/578.5 | - |
| 153 | 1786 | 攻殻機動隊 | +139 | 2,085 | 102.2% | 13 | 10 | 0 | 1/90.7 | 1/160.4 | 1/208.5 | - |
| 154 | 1280 | 真打 吉宗 | +139 | 340 | 113.6% | 5 | 2 | 0 | 1/48.6 | 1/68.0 | 1/170.0 | - |
| 155 | 1556 | 化物語 | +128 | 748 | 105.7% | 9 | 3 | 0 | 1/62.3 | 1/83.1 | 1/249.3 | - |
| 156 | 1131 | プリズムナナ | +128 | 270 | 115.8% | 2 | 2 | 0 | 1/67.5 | 1/135.0 | 1/135.0 | - |
| 157 | 1162 | 戦国コレクション6 | +117 | 3,441 | 101.1% | 26 | 10 | 0 | 1/95.6 | 1/132.3 | 1/344.1 | - |
| 158 | 1360 | マイジャグラーV | +117 | 2,019 | 101.9% | 9 | 5 | 0 | 1/144.2 | 1/224.3 | 1/403.8 | - |
| 159 | 850 | 七つの魔剣が支配する | +117 | 1,623 | 102.4% | 34 | 10 | 0 | 1/36.9 | 1/47.7 | 1/162.3 | - |
| 160 | 1576 | ネオアイムジャグラーEX | +117 | 1,175 | 103.3% | 5 | 2 | 0 | 1/167.9 | 1/235.0 | 1/587.5 | - |
| 161 | 1557 | 化物語 | +117 | 160 | 124.4% | 3 | 1 | 0 | 1/40.0 | 1/53.3 | 1/160.0 | - |
| 162 | 1877 | からくりサーカス2 | +117 | 133 | 129.3% | 3 | 1 | 0 | 1/33.2 | 1/44.3 | 1/133.0 | - |
| 163 | 1380 | マイジャグラーV | +94 | 6,288 | 100.5% | 25 | 16 | 0 | 1/153.4 | 1/251.5 | 1/393.0 | - |
| 164 | 1330 | ゴッドイーター リザレクション | +83 | 278 | 110.0% | 3 | 1 | 0 | 1/69.5 | 1/92.7 | 1/278.0 | - |
| 165 | 1508 | マイジャグラーV | +75 | 4,788 | 100.5% | 18 | 17 | 0 | 1/136.8 | 1/266.0 | 1/281.6 | - |
| 166 | 1620 | ネオアイムジャグラーEX | +72 | 1,975 | 101.2% | 8 | 4 | 0 | 1/164.6 | 1/246.9 | 1/493.8 | - |
| 167 | 1055 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +72 | 1,607 | 101.5% | 5 | 6 | 0 | 1/146.1 | 1/321.4 | 1/267.8 | - |
| 168 | 1753 | ゴーゴージャグラー3 | +61 | 3,157 | 100.6% | 14 | 7 | 0 | 1/150.3 | 1/225.5 | 1/451.0 | - |
| 169 | 2018 | スマスロ北斗の拳 | +61 | 3,127 | 100.7% | 32 | 13 | 0 | 1/69.5 | 1/97.7 | 1/240.5 | - |
| 170 | 873 | 1000ちゃんA | +61 | 693 | 102.9% | 4 | 4 | 0 | 1/86.6 | 1/173.2 | 1/173.2 | - |
| 171 | 1566 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +39 | 881 | 101.5% | 13 | 4 | 0 | 1/51.8 | 1/67.8 | 1/220.2 | - |
| 172 | 1555 | 化物語 | +28 | 109 | 108.6% | 2 | 1 | 0 | 1/36.3 | 1/54.5 | 1/109.0 | - |
| 173 | 1081 | ULTRAMAN 最終決戦 | +25 | 3,131 | 100.3% | 27 | 14 | 0 | 1/76.4 | 1/116.0 | 1/223.6 | - |
| 174 | 2010 | スマスロ北斗の拳 | +17 | 409 | 101.4% | 4 | 1 | 0 | 1/81.8 | 1/102.2 | 1/409.0 | - |
| 175 | 1868 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +17 | 299 | 101.9% | 1 | 0 | 0 | 1/299.0 | 1/299.0 | - | - |
| 176 | 1517 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +8 | 2,911 | 100.1% | 32 | 13 | 0 | 1/64.7 | 1/91.0 | 1/223.9 | - |
| 177 | 1068 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +6 | 1,137 | 100.2% | 5 | 2 | 0 | 1/162.4 | 1/227.4 | 1/568.5 | - |
| 178 | 1278 | 真打 吉宗 | +6 | 690 | 100.3% | 9 | 3 | 0 | 1/57.5 | 1/76.7 | 1/230.0 | - |
| 179 | 1827 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 180 | 1873 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 1558 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 1672 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 1673 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 1110 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 1102 | スマスロ ハナビ | -6 | 1,298 | 99.8% | 5 | 2 | 0 | 1/185.4 | 1/259.6 | 1/649.0 | - |
| 186 | 1867 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -6 | 1,294 | 99.8% | 10 | 1 | 0 | 1/117.6 | 1/129.4 | 1/1294.0 | - |
| 187 | 1813 | 北斗の拳 転生の章2 | -6 | 498 | 99.6% | 5 | 2 | 0 | 1/71.1 | 1/99.6 | 1/249.0 | - |
| 188 | 1885 | 北斗の拳 転生の章2 | -25 | 5,414 | 99.8% | 71 | 11 | 0 | 1/66.0 | 1/76.3 | 1/492.2 | - |
| 189 | 1071 | モンスターハンターライズ | -28 | 1,640 | 99.4% | 19 | 7 | 0 | 1/63.1 | 1/86.3 | 1/234.3 | - |
| 190 | 1627 | ネオアイムジャグラーEX | -28 | 1,404 | 99.3% | 6 | 3 | 0 | 1/156.0 | 1/234.0 | 1/468.0 | - |
| 191 | 1618 | ネオアイムジャグラーEX | -28 | 453 | 97.9% | 2 | 1 | 0 | 1/151.0 | 1/226.5 | 1/453.0 | - |
| 192 | 1752 | ゴーゴージャグラー3 | -61 | 1,813 | 98.9% | 7 | 5 | 0 | 1/151.1 | 1/259.0 | 1/362.6 | - |
| 193 | 1817 | 北斗の拳 転生の章2 | -61 | 1,287 | 98.4% | 12 | 3 | 0 | 1/85.8 | 1/107.2 | 1/429.0 | - |
| 194 | 1553 | 化物語 | -72 | 62 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | 1762 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 1,618 | 98.1% | 6 | 4 | 0 | 1/161.8 | 1/269.7 | 1/404.5 | - |
| 196 | 1603 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 1,060 | 97.0% | 5 | 1 | 0 | 1/176.7 | 1/212.0 | 1/1060.0 | - |
| 197 | 1850 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -94 | 529 | 94.1% | 4 | 1 | 0 | 1/105.8 | 1/132.2 | 1/529.0 | - |
| 198 | 1768 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -94 | 268 | 88.3% | 0 | 1 | 0 | 1/268.0 | - | 1/268.0 | - |
| 199 | 1665 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -106 | 1,642 | 97.8% | 6 | 10 | 0 | 1/102.6 | 1/273.7 | 1/164.2 | - |
| 200 | 1261 | 沖ドキ!GOLD | -106 | 412 | 91.4% | 2 | 2 | 0 | 1/103.0 | 1/206.0 | 1/206.0 | - |
| 201 | 1120 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -117 | 1,492 | 97.4% | 6 | 7 | 0 | 1/114.8 | 1/248.7 | 1/213.1 | - |
| 202 | 1616 | ネオアイムジャグラーEX | -117 | 967 | 96.0% | 2 | 3 | 0 | 1/193.4 | 1/483.5 | 1/322.3 | - |
| 203 | 1035 | 新ハナビ | -128 | 6,815 | 99.4% | 21 | 21 | 0 | 1/162.3 | 1/324.5 | 1/324.5 | - |
| 204 | 1818 | 北斗の拳 転生の章2 | -128 | 1,291 | 96.7% | 13 | 3 | 0 | 1/80.7 | 1/99.3 | 1/430.3 | - |
| 205 | 1630 | ネオアイムジャグラーEX | -128 | 491 | 91.3% | 2 | 0 | 0 | 1/245.5 | 1/245.5 | - | - |
| 206 | 1306 | 東京喰種 | -128 | 226 | 81.1% | 1 | 1 | 0 | 1/113.0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - |
| 207 | 1578 | ネオアイムジャグラーEX | -139 | 1,140 | 95.9% | 4 | 4 | 0 | 1/142.5 | 1/285.0 | 1/285.0 | - |
| 208 | 1862 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -139 | 531 | 91.3% | 2 | 0 | 0 | 1/265.5 | 1/265.5 | - | - |
| 209 | 1830 | からくりサーカス2 | -139 | 257 | 82.0% | 2 | 2 | 0 | 1/64.2 | 1/128.5 | 1/128.5 | - |
| 210 | 1122 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -139 | 93 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 1803 | やじきた道中記参る! | -142 | 3,322 | 98.6% | 10 | 22 | 0 | 1/103.8 | 1/332.2 | 1/151.0 | - |
| 212 | 1126 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -161 | 584 | 90.8% | 3 | 1 | 0 | 1/146.0 | 1/194.7 | 1/584.0 | - |
| 213 | 1711 | ゴーゴージャグラー3 | -172 | 1,036 | 94.5% | 4 | 2 | 0 | 1/172.7 | 1/259.0 | 1/518.0 | - |
| 214 | 1588 | ネオアイムジャグラーEX | -172 | 629 | 90.9% | 2 | 1 | 0 | 1/209.7 | 1/314.5 | 1/629.0 | - |
| 215 | 1510 | マイジャグラーV | -183 | 848 | 92.8% | 4 | 0 | 0 | 1/212.0 | 1/212.0 | - | - |
| 216 | 2012 | スマスロ北斗の拳 | -183 | 621 | 90.2% | 6 | 2 | 0 | 1/77.6 | 1/103.5 | 1/310.5 | - |
| 217 | 1726 | ファンキージャグラー2 | -194 | 1,022 | 93.7% | 3 | 3 | 0 | 1/170.3 | 1/340.7 | 1/340.7 | - |
| 218 | 1770 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -206 | 773 | 91.1% | 0 | 3 | 0 | 1/257.7 | - | 1/257.7 | - |
| 219 | 856 | 頭文字D 2nd | -208 | 2,359 | 97.1% | 23 | 3 | 0 | 1/90.7 | 1/102.6 | 1/786.3 | - |
| 220 | 1723 | ファンキージャグラー2 | -217 | 643 | 88.8% | 2 | 0 | 0 | 1/321.5 | 1/321.5 | - | - |
| 221 | 1831 | からくりサーカス2 | -225 | 1,409 | 94.7% | 20 | 7 | 0 | 1/52.2 | 1/70.5 | 1/201.3 | - |
| 222 | 1855 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -228 | 1,164 | 93.5% | 7 | 3 | 0 | 1/116.4 | 1/166.3 | 1/388.0 | - |
| 223 | 1625 | ネオアイムジャグラーEX | -228 | 660 | 88.5% | 2 | 1 | 0 | 1/220.0 | 1/330.0 | 1/660.0 | - |
| 224 | 1583 | ネオアイムジャグラーEX | -239 | 2,483 | 96.8% | 8 | 7 | 0 | 1/165.5 | 1/310.4 | 1/354.7 | - |
| 225 | 1608 | ネオアイムジャグラーEX | -239 | 1,262 | 93.7% | 3 | 5 | 0 | 1/157.8 | 1/420.7 | 1/252.4 | - |
| 226 | 1570 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -242 | 1,245 | 93.5% | 9 | 3 | 0 | 1/103.8 | 1/138.3 | 1/415.0 | - |
| 227 | 1506 | マイジャグラーV | -250 | 3,204 | 97.4% | 12 | 8 | 0 | 1/160.2 | 1/267.0 | 1/400.5 | - |
| 228 | 1773 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -250 | 472 | 82.3% | 0 | 1 | 0 | 1/472.0 | - | 1/472.0 | - |
| 229 | 1205 | モンキーターンV | -275 | 2,364 | 96.1% | 22 | 7 | 0 | 1/81.5 | 1/107.5 | 1/337.7 | - |
| 230 | 1758 | ゴーゴージャグラー3 | -283 | 1,009 | 90.7% | 2 | 4 | 0 | 1/168.2 | 1/504.5 | 1/252.2 | - |
| 231 | 1350 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -283 | 941 | 90.0% | 6 | 7 | 0 | 1/72.4 | 1/156.8 | 1/134.4 | - |
| 232 | 870 | バイオハザード RE:2 | -283 | 381 | 75.2% | 2 | 2 | 0 | 1/95.2 | 1/190.5 | 1/190.5 | - |
| 233 | 1531 | とある魔術の禁書目録2 | -292 | 4,615 | 97.9% | 32 | 22 | 0 | 1/85.5 | 1/144.2 | 1/209.8 | - |
| 234 | 1688 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -292 | 2,335 | 95.8% | 6 | 14 | 0 | 1/116.8 | 1/389.2 | 1/166.8 | - |
| 235 | 1501 | マイジャグラーV | -294 | 4,783 | 98.0% | 17 | 12 | 0 | 1/164.9 | 1/281.4 | 1/398.6 | - |
| 236 | 1268 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -294 | 192 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 237 | 1720 | ゴーゴージャグラー3 | -306 | 919 | 88.9% | 3 | 2 | 0 | 1/183.8 | 1/306.3 | 1/459.5 | - |
| 238 | 1881 | からくりサーカス2 | -306 | 292 | 65.1% | 2 | 2 | 0 | 1/73.0 | 1/146.0 | 1/146.0 | - |
| 239 | 1750 | ゴーゴージャグラー3 | -317 | 3,494 | 97.0% | 13 | 9 | 0 | 1/158.8 | 1/268.8 | 1/388.2 | - |
| 240 | 1626 | ネオアイムジャグラーEX | -317 | 2,966 | 96.4% | 10 | 8 | 0 | 1/164.8 | 1/296.6 | 1/370.8 | - |
| 241 | 1660 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -317 | 1,247 | 91.5% | 6 | 8 | 0 | 1/89.1 | 1/207.8 | 1/155.9 | - |
| 242 | 1713 | ゴーゴージャグラー3 | -317 | 402 | 73.7% | 0 | 1 | 0 | 1/402.0 | - | 1/402.0 | - |
| 243 | 1316 | モンキーターンV | -325 | 2,725 | 96.0% | 26 | 12 | 0 | 1/71.7 | 1/104.8 | 1/227.1 | - |
| 244 | 1585 | ネオアイムジャグラーEX | -328 | 2,781 | 96.1% | 9 | 9 | 0 | 1/154.5 | 1/309.0 | 1/309.0 | - |
| 245 | 1702 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -328 | 2,205 | 95.0% | 0 | 9 | 0 | 1/245.0 | - | 1/245.0 | - |
| 246 | 1521 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -328 | 1,318 | 91.7% | 12 | 5 | 0 | 1/77.5 | 1/109.8 | 1/263.6 | - |
| 247 | 1883 | からくりサーカス2 | -328 | 1,170 | 90.7% | 14 | 2 | 0 | 1/73.1 | 1/83.6 | 1/585.0 | - |
| 248 | 1073 | 吉宗 | -339 | 2,778 | 95.9% | 5 | 3 | 0 | 1/347.2 | 1/555.6 | 1/926.0 | - |
| 249 | 1737 | ファンキージャグラー2 | -339 | 2,576 | 95.6% | 7 | 10 | 0 | 1/151.5 | 1/368.0 | 1/257.6 | - |
| 250 | 1276 | 真打 吉宗 | -342 | 887 | 87.1% | 8 | 2 | 0 | 1/88.7 | 1/110.9 | 1/443.5 | - |
| 251 | 1053 | GALFY | -350 | 2,169 | 94.6% | 6 | 6 | 0 | 1/180.8 | 1/361.5 | 1/361.5 | - |
| 252 | 1326 | ゴッドイーター リザレクション | -350 | 1,729 | 93.3% | 21 | 6 | 0 | 1/64.0 | 1/82.3 | 1/288.2 | - |
| 253 | 1156 | ストリートファイター6 | -350 | 1,020 | 88.6% | 8 | 3 | 0 | 1/92.7 | 1/127.5 | 1/340.0 | - |
| 254 | 2015 | スマスロ北斗の拳 | -350 | 364 | 67.9% | 1 | 1 | 0 | 1/182.0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - |
| 255 | 1378 | ジャグラーガールズ | -361 | 1,924 | 93.7% | 6 | 6 | 0 | 1/160.3 | 1/320.7 | 1/320.7 | - |
| 256 | 1370 | ハッピージャグラーVIII | -361 | 962 | 87.5% | 3 | 1 | 0 | 1/240.5 | 1/320.7 | 1/962.0 | - |
| 257 | 1338 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -361 | 761 | 84.2% | 7 | 2 | 0 | 1/84.6 | 1/108.7 | 1/380.5 | - |
| 258 | 1502 | マイジャグラーV | -372 | 1,986 | 93.8% | 7 | 3 | 0 | 1/198.6 | 1/283.7 | 1/662.0 | - |
| 259 | 1717 | ゴーゴージャグラー3 | -372 | 749 | 83.4% | 2 | 2 | 0 | 1/187.2 | 1/374.5 | 1/374.5 | - |
| 260 | 1323 | いざ!番長 | -372 | 627 | 80.2% | 5 | 1 | 0 | 1/104.5 | 1/125.4 | 1/627.0 | - |
| 261 | 1615 | ネオアイムジャグラーEX | -372 | 566 | 78.1% | 1 | 1 | 0 | 1/283.0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - |
| 262 | 1537 | とある魔術の禁書目録2 | -375 | 5,238 | 97.6% | 26 | 13 | 0 | 1/134.3 | 1/201.5 | 1/402.9 | - |
| 263 | 1766 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -375 | 2,697 | 95.4% | 0 | 11 | 0 | 1/245.2 | - | 1/245.2 | - |
| 264 | 1525 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -383 | 508 | 74.9% | 3 | 2 | 0 | 1/101.6 | 1/169.3 | 1/254.0 | - |
| 265 | 1373 | ジャグラーガールズ | -383 | 508 | 74.9% | 1 | 0 | 0 | 1/508.0 | 1/508.0 | - | - |
| 266 | 1731 | ファンキージャグラー2 | -394 | 2,045 | 93.6% | 6 | 6 | 0 | 1/170.4 | 1/340.8 | 1/340.8 | - |
| 267 | 1851 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -394 | 1,211 | 89.2% | 7 | 3 | 0 | 1/121.1 | 1/173.0 | 1/403.7 | - |
| 268 | 1680 | バイオハザード RE:3 | -394 | 1,000 | 86.9% | 10 | 19 | 0 | 1/34.5 | 1/100.0 | 1/52.6 | - |
| 269 | 1376 | ジャグラーガールズ | -406 | 1,941 | 93.0% | 5 | 6 | 0 | 1/176.5 | 1/388.2 | 1/323.5 | - |
| 270 | 1605 | ネオアイムジャグラーEX | -406 | 817 | 83.4% | 2 | 2 | 0 | 1/204.2 | 1/408.5 | 1/408.5 | - |
| 271 | 2002 | 北斗の拳 転生の章2 | -408 | 1,948 | 93.0% | 22 | 4 | 0 | 1/74.9 | 1/88.5 | 1/487.0 | - |
| 272 | 1253 | 沖ドキ!DUO アンコール | -408 | 801 | 83.0% | 5 | 2 | 0 | 1/114.4 | 1/160.2 | 1/400.5 | - |
| 273 | 1705 | ゴーゴージャグラー3 | -417 | 1,061 | 86.9% | 3 | 2 | 0 | 1/212.2 | 1/353.7 | 1/530.5 | - |
| 274 | 1836 | からくりサーカス2 | -417 | 399 | 65.2% | 2 | 1 | 0 | 1/133.0 | 1/199.5 | 1/399.0 | - |
| 275 | 2016 | スマスロ北斗の拳 | -425 | 4,706 | 97.0% | 44 | 15 | 0 | 1/79.8 | 1/107.0 | 1/313.7 | - |
| 276 | 868 | ハイパーラッシュ | -428 | 2,372 | 94.0% | 8 | 7 | 0 | 1/158.1 | 1/296.5 | 1/338.9 | - |
| 277 | 1613 | ネオアイムジャグラーEX | -428 | 2,243 | 93.6% | 7 | 5 | 0 | 1/186.9 | 1/320.4 | 1/448.6 | - |
| 278 | 1710 | ゴーゴージャグラー3 | -428 | 646 | 77.9% | 1 | 2 | 0 | 1/215.3 | 1/646.0 | 1/323.0 | - |
| 279 | 1171 | アズールレーン THE ANIMATION | -428 | 457 | 68.8% | 2 | 3 | 0 | 1/91.4 | 1/228.5 | 1/152.3 | - |
| 280 | 1787 | 攻殻機動隊 | -439 | 822 | 82.2% | 6 | 5 | 0 | 1/74.7 | 1/137.0 | 1/164.4 | - |
| 281 | 1771 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -439 | 484 | 69.8% | 0 | 1 | 0 | 1/484.0 | - | 1/484.0 | - |
| 282 | 1735 | ファンキージャグラー2 | -450 | 1,645 | 90.9% | 4 | 4 | 0 | 1/205.6 | 1/411.2 | 1/411.2 | - |
| 283 | 1716 | ゴーゴージャグラー3 | -450 | 910 | 83.5% | 1 | 3 | 0 | 1/227.5 | 1/910.0 | 1/303.3 | - |
| 284 | 1080 | 東京リベンジャーズ | -450 | 584 | 74.3% | 2 | 0 | 0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - | - |
| 285 | 1782 | 鉄拳6 | -450 | 409 | 63.3% | 1 | 1 | 0 | 1/204.5 | 1/409.0 | 1/409.0 | - |
| 286 | 1675 | スーパーリオエース2 | -450 | 334 | 55.1% | 1 | 0 | 0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - | - |
| 287 | 1358 | マイジャグラーV | -461 | 2,298 | 93.3% | 9 | 3 | 0 | 1/191.5 | 1/255.3 | 1/766.0 | - |
| 288 | 1611 | ネオアイムジャグラーEX | -461 | 1,097 | 86.0% | 3 | 2 | 0 | 1/219.4 | 1/365.7 | 1/548.5 | - |
| 289 | 1182 | 主役は銭形5 | -461 | 627 | 75.5% | 4 | 2 | 0 | 1/104.5 | 1/156.8 | 1/313.5 | - |
| 290 | 1375 | ジャグラーガールズ | -483 | 985 | 83.7% | 3 | 1 | 0 | 1/246.2 | 1/328.3 | 1/985.0 | - |
| 291 | 1363 | マイジャグラーV | -483 | 701 | 77.0% | 1 | 2 | 0 | 1/233.7 | 1/701.0 | 1/350.5 | - |
| 292 | 1365 | マイジャグラーV | -494 | 2,427 | 93.2% | 8 | 5 | 0 | 1/186.7 | 1/303.4 | 1/485.4 | - |
| 293 | 1287 | 東京喰種 | -494 | 1,503 | 89.0% | 10 | 7 | 0 | 1/88.4 | 1/150.3 | 1/214.7 | - |
| 294 | 1355 | マイジャグラーV | -517 | 4,947 | 96.5% | 20 | 10 | 0 | 1/164.9 | 1/247.3 | 1/494.7 | - |
| 295 | 1721 | ファンキージャグラー2 | -517 | 1,422 | 87.9% | 3 | 3 | 0 | 1/237.0 | 1/474.0 | 1/474.0 | - |
| 296 | 1067 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -517 | 924 | 81.3% | 2 | 2 | 0 | 1/231.0 | 1/462.0 | 1/462.0 | - |
| 297 | 1887 | 北斗の拳 転生の章2 | -528 | 1,484 | 88.1% | 14 | 6 | 0 | 1/74.2 | 1/106.0 | 1/247.3 | - |
| 298 | 2006 | 北斗の拳 転生の章2 | -528 | 811 | 78.3% | 5 | 2 | 0 | 1/115.9 | 1/162.2 | 1/405.5 | - |
| 299 | 1106 | 甲鉄城のカバネリ | -528 | 628 | 72.0% | 3 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/209.3 | 1/628.0 | - |
| 300 | 1621 | ネオアイムジャグラーEX | -528 | 606 | 71.0% | 1 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/606.0 | 1/606.0 | - |
| 301 | 1336 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -528 | 539 | 67.3% | 4 | 3 | 0 | 1/77.0 | 1/134.8 | 1/179.7 | - |
| 302 | 1756 | ゴーゴージャグラー3 | -528 | 471 | 62.6% | 0 | 1 | 0 | 1/471.0 | - | 1/471.0 | - |
| 303 | 1833 | からくりサーカス2 | -528 | 315 | 44.1% | 0 | 1 | 0 | 1/315.0 | - | 1/315.0 | - |
| 304 | 1870 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -542 | 2,712 | 93.3% | 16 | 0 | 0 | 1/169.5 | 1/169.5 | - | - |
| 305 | 1153 | ストリートファイター6 | -550 | 742 | 75.3% | 4 | 2 | 0 | 1/123.7 | 1/185.5 | 1/371.0 | - |
| 306 | 1317 | モンキーターンV | -558 | 1,502 | 87.6% | 12 | 4 | 0 | 1/93.9 | 1/125.2 | 1/375.5 | - |
| 307 | 1180 | 主役は銭形5 | -558 | 1,145 | 83.8% | 7 | 3 | 0 | 1/114.5 | 1/163.6 | 1/381.7 | - |
| 308 | 1383 | マイジャグラーV | -572 | 6,214 | 96.9% | 20 | 20 | 0 | 1/155.3 | 1/310.7 | 1/310.7 | - |
| 309 | 1103 | スマスロ ハナビ | -572 | 5,289 | 96.4% | 19 | 10 | 0 | 1/182.4 | 1/278.4 | 1/528.9 | - |
| 310 | 1676 | バイオハザード RE:3 | -572 | 537 | 64.5% | 3 | 6 | 0 | 1/59.7 | 1/179.0 | 1/89.5 | - |
| 311 | 1168 | ドッチ | -572 | 529 | 64.0% | 1 | 1 | 0 | 1/264.5 | 1/529.0 | 1/529.0 | - |
| 312 | 1176 | かぐや様は告らせたい | -583 | 682 | 71.5% | 2 | 0 | 0 | 1/341.0 | 1/341.0 | - | - |
| 313 | 1677 | バイオハザード RE:3 | -583 | 456 | 57.4% | 2 | 7 | 0 | 1/50.7 | 1/228.0 | 1/65.1 | - |
| 314 | 1260 | 沖ドキ!GOLD | -592 | 1,143 | 82.7% | 4 | 4 | 0 | 1/142.9 | 1/285.8 | 1/285.8 | - |
| 315 | 1736 | ファンキージャグラー2 | -594 | 1,761 | 88.8% | 4 | 4 | 0 | 1/220.1 | 1/440.2 | 1/440.2 | - |
| 316 | 1158 | 戦国コレクション6 | -594 | 1,327 | 85.1% | 7 | 3 | 0 | 1/132.7 | 1/189.6 | 1/442.3 | - |
| 317 | 1733 | ファンキージャグラー2 | -594 | 1,010 | 80.4% | 1 | 4 | 0 | 1/202.0 | 1/1010.0 | 1/252.5 | - |
| 318 | 871 | ニューゲッターマウス | -594 | 806 | 75.4% | 2 | 1 | 0 | 1/268.7 | 1/403.0 | 1/806.0 | - |
| 319 | 1612 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 646 | 69.3% | 0 | 1 | 0 | 1/646.0 | - | 1/646.0 | - |
| 320 | 1755 | ゴーゴージャグラー3 | -594 | 435 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 321 | 1728 | ファンキージャグラー2 | -606 | 3,718 | 94.6% | 12 | 10 | 0 | 1/169.0 | 1/309.8 | 1/371.8 | - |
| 322 | 1368 | ハッピージャグラーVIII | -606 | 3,100 | 93.5% | 9 | 10 | 0 | 1/163.2 | 1/344.4 | 1/310.0 | - |
| 323 | 1820 | 北斗の拳 転生の章2 | -606 | 1,952 | 89.7% | 18 | 5 | 0 | 1/84.9 | 1/108.4 | 1/390.4 | - |
| 324 | 1732 | ファンキージャグラー2 | -606 | 1,086 | 81.4% | 2 | 3 | 0 | 1/217.2 | 1/543.0 | 1/362.0 | - |
| 325 | 1628 | ネオアイムジャグラーEX | -606 | 528 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 326 | 2011 | スマスロ北斗の拳 | -608 | 2,388 | 91.5% | 19 | 5 | 0 | 1/99.5 | 1/125.7 | 1/477.6 | - |
| 327 | 1387 | マイジャグラーV | -617 | 3,599 | 94.3% | 12 | 9 | 0 | 1/171.4 | 1/299.9 | 1/399.9 | - |
| 328 | 1388 | マイジャグラーV | -617 | 1,340 | 84.7% | 3 | 1 | 0 | 1/335.0 | 1/446.7 | 1/1340.0 | - |
| 329 | 1255 | 沖ドキ!DUO アンコール | -617 | 1,117 | 81.6% | 6 | 5 | 0 | 1/101.5 | 1/186.2 | 1/223.4 | - |
| 330 | 1385 | マイジャグラーV | -628 | 2,552 | 91.8% | 7 | 8 | 0 | 1/170.1 | 1/364.6 | 1/319.0 | - |
| 331 | 1678 | バイオハザード RE:3 | -628 | 637 | 67.1% | 3 | 7 | 0 | 1/63.7 | 1/212.3 | 1/91.0 | - |
| 332 | 1572 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -628 | 555 | 62.3% | 3 | 0 | 0 | 1/185.0 | 1/185.0 | - | - |
| 333 | 1078 | 東京リベンジャーズ | -639 | 2,082 | 89.8% | 8 | 2 | 0 | 1/208.2 | 1/260.2 | 1/1041.0 | - |
| 334 | 1602 | ネオアイムジャグラーEX | -639 | 909 | 76.6% | 2 | 0 | 0 | 1/454.5 | 1/454.5 | - | - |
| 335 | 1707 | ゴーゴージャグラー3 | -639 | 634 | 66.4% | 0 | 1 | 0 | 1/634.0 | - | 1/634.0 | - |
| 336 | 1701 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -642 | 2,151 | 90.1% | 0 | 8 | 0 | 1/268.9 | - | 1/268.9 | - |
| 337 | 1635 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -642 | 1,759 | 87.8% | 17 | 4 | 0 | 1/83.8 | 1/103.5 | 1/439.8 | - |
| 338 | 1337 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -650 | 607 | 64.3% | 2 | 2 | 0 | 1/151.8 | 1/303.5 | 1/303.5 | - |
| 339 | 1082 | ULTRAMAN 最終決戦 | -661 | 1,064 | 79.3% | 8 | 3 | 0 | 1/96.7 | 1/133.0 | 1/354.7 | - |
| 340 | 1137 | スーパーブラックジャック | -661 | 606 | 63.6% | 2 | 1 | 0 | 1/202.0 | 1/303.0 | 1/606.0 | - |
| 341 | 1520 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -675 | 3,569 | 93.7% | 36 | 18 | 0 | 1/66.1 | 1/99.1 | 1/198.3 | - |
| 342 | 1826 | からくりサーカス2 | -683 | 425 | 46.4% | 0 | 1 | 0 | 1/425.0 | - | 1/425.0 | - |
| 343 | 1722 | ファンキージャグラー2 | -694 | 3,399 | 93.2% | 9 | 10 | 0 | 1/178.9 | 1/377.7 | 1/339.9 | - |
| 344 | 1503 | マイジャグラーV | -694 | 2,627 | 91.2% | 8 | 6 | 0 | 1/187.6 | 1/328.4 | 1/437.8 | - |
| 345 | 1601 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 1,447 | 84.0% | 3 | 4 | 0 | 1/206.7 | 1/482.3 | 1/361.8 | - |
| 346 | 1871 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -694 | 1,018 | 77.3% | 4 | 0 | 0 | 1/254.5 | 1/254.5 | - | - |
| 347 | 1778 | 鉄拳6 | -694 | 620 | 62.7% | 2 | 1 | 0 | 1/206.7 | 1/310.0 | 1/620.0 | - |
| 348 | 1561 | 化物語 | -706 | 1,607 | 85.4% | 13 | 5 | 0 | 1/89.3 | 1/123.6 | 1/321.4 | - |
| 349 | 1352 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -706 | 696 | 66.2% | 4 | 3 | 0 | 1/99.4 | 1/174.0 | 1/232.0 | - |
| 350 | 1622 | ネオアイムジャグラーEX | -706 | 574 | 59.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 351 | 1116 | ワールドダイスター | -708 | 5,009 | 95.3% | 13 | 28 | 0 | 1/122.2 | 1/385.3 | 1/178.9 | - |
| 352 | 1113 | この素晴らしい世界に祝福を! | -708 | 1,541 | 84.7% | 22 | 6 | 0 | 1/55.0 | 1/70.0 | 1/256.8 | - |
| 353 | 1101 | スマスロ ハナビ | -717 | 2,746 | 91.3% | 7 | 6 | 0 | 1/211.2 | 1/392.3 | 1/457.7 | - |
| 354 | 1500 | マイジャグラーV | -717 | 1,028 | 76.8% | 2 | 0 | 0 | 1/514.0 | 1/514.0 | - | - |
| 355 | 1187 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -717 | 596 | 59.9% | 3 | 2 | 0 | 1/119.2 | 1/198.7 | 1/298.0 | - |
| 356 | 1880 | からくりサーカス2 | -717 | 588 | 59.4% | 2 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - |
| 357 | 1875 | からくりサーカス2 | -717 | 541 | 55.8% | 2 | 1 | 0 | 1/180.3 | 1/270.5 | 1/541.0 | - |
| 358 | 1638 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -725 | 2,741 | 91.2% | 21 | 6 | 0 | 1/101.5 | 1/130.5 | 1/456.8 | - |
| 359 | 1802 | やじきた道中記参る! | -725 | 1,042 | 76.8% | 2 | 4 | 0 | 1/173.7 | 1/521.0 | 1/260.5 | - |
| 360 | 1832 | からくりサーカス2 | -728 | 613 | 60.4% | 3 | 2 | 0 | 1/122.6 | 1/204.3 | 1/306.5 | - |
| 361 | 1522 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -739 | 673 | 63.4% | 2 | 4 | 0 | 1/112.2 | 1/336.5 | 1/168.2 | - |
| 362 | 1262 | 沖ドキ!GOLD | -744 | 3,333 | 92.6% | 19 | 6 | 0 | 1/133.3 | 1/175.4 | 1/555.5 | - |
| 363 | 1853 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -758 | 1,387 | 81.8% | 6 | 3 | 0 | 1/154.1 | 1/231.2 | 1/462.3 | - |
| 364 | 1121 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -761 | 807 | 68.6% | 2 | 1 | 0 | 1/269.0 | 1/403.5 | 1/807.0 | - |
| 365 | 1632 | ネオアイムジャグラーEX | -761 | 697 | 63.6% | 1 | 0 | 0 | 1/697.0 | 1/697.0 | - | - |
| 366 | 1636 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -767 | 4,328 | 94.1% | 46 | 18 | 0 | 1/67.6 | 1/94.1 | 1/240.4 | - |
| 367 | 1381 | マイジャグラーV | -783 | 1,843 | 85.8% | 6 | 2 | 0 | 1/230.4 | 1/307.2 | 1/921.5 | - |
| 368 | 1151 | ストリートファイター6 | -783 | 961 | 72.8% | 3 | 5 | 0 | 1/120.1 | 1/320.3 | 1/192.2 | - |
| 369 | 1835 | からくりサーカス2 | -792 | 1,000 | 73.6% | 7 | 4 | 0 | 1/90.9 | 1/142.9 | 1/250.0 | - |
| 370 | 1715 | ゴーゴージャグラー3 | -794 | 5,458 | 95.2% | 18 | 20 | 0 | 1/143.6 | 1/303.2 | 1/272.9 | - |
| 371 | 1738 | ゴーゴージャグラー3 | -794 | 2,455 | 89.2% | 6 | 7 | 0 | 1/188.8 | 1/409.2 | 1/350.7 | - |
| 372 | 1066 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -806 | 1,228 | 78.1% | 2 | 3 | 0 | 1/245.6 | 1/614.0 | 1/409.3 | - |
| 373 | 1258 | 沖ドキ!DUO アンコール | -808 | 1,309 | 79.4% | 8 | 3 | 0 | 1/119.0 | 1/163.6 | 1/436.3 | - |
| 374 | 1215 | 東京喰種 | -817 | 2,504 | 89.1% | 18 | 14 | 0 | 1/78.2 | 1/139.1 | 1/178.9 | - |
| 375 | 1063 | スマスロ サンダーV | -825 | 2,177 | 87.4% | 7 | 3 | 0 | 1/217.7 | 1/311.0 | 1/725.7 | - |
| 376 | 1650 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -828 | 1,541 | 82.1% | 9 | 3 | 0 | 1/128.4 | 1/171.2 | 1/513.7 | - |
| 377 | 1173 | かぐや様は告らせたい | -839 | 1,405 | 80.1% | 5 | 0 | 0 | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 378 | 1382 | マイジャグラーV | -839 | 1,003 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/501.5 | 1/1003.0 | 1/1003.0 | - |
| 379 | 1133 | 虚構推理 | -839 | 816 | 65.7% | 2 | 0 | 0 | 1/408.0 | 1/408.0 | - | - |
| 380 | 1061 | スマスロ サンダーV | -850 | 2,051 | 86.2% | 6 | 3 | 0 | 1/227.9 | 1/341.8 | 1/683.7 | - |
| 381 | 1132 | 虚構推理 | -856 | 2,968 | 90.4% | 23 | 6 | 0 | 1/102.3 | 1/129.0 | 1/494.7 | - |
| 382 | 1371 | ハッピージャグラーVIII | -861 | 1,697 | 83.1% | 2 | 5 | 0 | 1/242.4 | 1/848.5 | 1/339.4 | - |
| 383 | 1185 | L南国育ち SPECIAL | -872 | 713 | 59.2% | 1 | 0 | 0 | 1/713.0 | 1/713.0 | - | - |
| 384 | 1267 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -878 | 2,586 | 88.7% | 10 | 10 | 0 | 1/129.3 | 1/258.6 | 1/258.6 | - |
| 385 | 1888 | 北斗の拳 転生の章2 | -883 | 1,195 | 75.4% | 7 | 4 | 0 | 1/108.6 | 1/170.7 | 1/298.8 | - |
| 386 | 1211 | 東京喰種 | -883 | 1,130 | 74.0% | 5 | 4 | 0 | 1/125.6 | 1/226.0 | 1/282.5 | - |
| 387 | 862 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -883 | 1,028 | 71.4% | 2 | 2 | 0 | 1/257.0 | 1/514.0 | 1/514.0 | - |
| 388 | 867 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -900 | 5,271 | 94.3% | 17 | 9 | 0 | 1/202.7 | 1/310.1 | 1/585.7 | - |
| 389 | 1038 | バーサスリヴァイズ | -906 | 3,061 | 90.1% | 7 | 7 | 0 | 1/218.6 | 1/437.3 | 1/437.3 | - |
| 390 | 1706 | ゴーゴージャグラー3 | -917 | 5,654 | 94.6% | 18 | 21 | 0 | 1/145.0 | 1/314.1 | 1/269.2 | - |
| 391 | 1700 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -917 | 1,436 | 78.7% | 0 | 4 | 0 | 1/359.0 | - | 1/359.0 | - |
| 392 | 1670 | スーパーリオエース2 | -928 | 974 | 68.2% | 5 | 1 | 0 | 1/162.3 | 1/194.8 | 1/974.0 | - |
| 393 | 1201 | モンキーターンV | -939 | 2,339 | 86.6% | 22 | 10 | 0 | 1/73.1 | 1/106.3 | 1/233.9 | - |
| 394 | 1331 | ゴッドイーター リザレクション | -942 | 1,758 | 82.1% | 18 | 4 | 0 | 1/79.9 | 1/97.7 | 1/439.5 | - |
| 395 | 1505 | マイジャグラーV | -942 | 1,545 | 79.7% | 3 | 1 | 0 | 1/386.2 | 1/515.0 | 1/1545.0 | - |
| 396 | 1386 | マイジャグラーV | -961 | 3,931 | 91.9% | 11 | 8 | 0 | 1/206.9 | 1/357.4 | 1/491.4 | - |
| 397 | 1118 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -961 | 1,200 | 73.3% | 3 | 3 | 0 | 1/200.0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - |
| 398 | 1135 | スーパーブラックジャック | -961 | 817 | 60.8% | 2 | 1 | 0 | 1/272.3 | 1/408.5 | 1/817.0 | - |
| 399 | 1100 | スマスロ ハナビ | -972 | 1,632 | 80.1% | 1 | 5 | 0 | 1/272.0 | 1/1632.0 | 1/326.4 | - |
| 400 | 1328 | ゴッドイーター リザレクション | -972 | 811 | 60.0% | 4 | 1 | 0 | 1/162.2 | 1/202.8 | 1/811.0 | - |
| 401 | 1088 | スマスロ ハナビ | -983 | 1,279 | 74.4% | 1 | 3 | 0 | 1/319.8 | 1/1279.0 | 1/426.3 | - |
| 402 | 1320 | いざ!番長 | -986 | 4,435 | 92.6% | 34 | 20 | 0 | 1/82.1 | 1/130.4 | 1/221.8 | - |
| 403 | 1526 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -992 | 2,157 | 84.7% | 19 | 10 | 0 | 1/74.4 | 1/113.5 | 1/215.7 | - |
| 404 | 1272 | 真打 吉宗 | -992 | 1,218 | 72.9% | 8 | 5 | 0 | 1/93.7 | 1/152.2 | 1/243.6 | - |
| 405 | 1751 | ゴーゴージャグラー3 | -1,008 | 2,115 | 84.1% | 4 | 8 | 0 | 1/176.2 | 1/528.8 | 1/264.4 | - |
| 406 | 1127 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,008 | 1,545 | 78.3% | 8 | 4 | 0 | 1/128.8 | 1/193.1 | 1/386.2 | - |
| 407 | 1086 | ケロット5 | -1,008 | 1,324 | 74.6% | 3 | 1 | 0 | 1/331.0 | 1/441.3 | 1/1324.0 | - |
| 408 | 1823 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,033 | 4,350 | 92.1% | 43 | 12 | 0 | 1/79.1 | 1/101.2 | 1/362.5 | - |
| 409 | 1655 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,042 | 2,253 | 84.6% | 21 | 5 | 0 | 1/86.7 | 1/107.3 | 1/450.6 | - |
| 410 | 1206 | モンキーターンV | -1,042 | 879 | 60.5% | 4 | 2 | 0 | 1/146.5 | 1/219.8 | 1/439.5 | - |
| 411 | 1858 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,058 | 2,023 | 82.6% | 9 | 7 | 0 | 1/126.4 | 1/224.8 | 1/289.0 | - |
| 412 | 1828 | からくりサーカス2 | -1,058 | 1,064 | 66.9% | 5 | 2 | 0 | 1/152.0 | 1/212.8 | 1/532.0 | - |
| 413 | 1633 | ネオアイムジャグラーEX | -1,125 | 3,193 | 88.3% | 8 | 8 | 0 | 1/199.6 | 1/399.1 | 1/399.1 | - |
| 414 | 1056 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,158 | 2,575 | 85.0% | 11 | 9 | 0 | 1/128.8 | 1/234.1 | 1/286.1 | - |
| 415 | 1200 | モンキーターンV | -1,158 | 2,020 | 80.9% | 14 | 6 | 0 | 1/101.0 | 1/144.3 | 1/336.7 | - |
| 416 | 1186 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,175 | 1,147 | 65.9% | 6 | 4 | 0 | 1/114.7 | 1/191.2 | 1/286.8 | - |
| 417 | 1220 | 東京喰種 | -1,192 | 1,912 | 79.2% | 7 | 5 | 0 | 1/159.3 | 1/273.1 | 1/382.4 | - |
| 418 | 1051 | 不二子BT | -1,225 | 3,108 | 86.9% | 12 | 13 | 0 | 1/124.3 | 1/259.0 | 1/239.1 | - |
| 419 | 1216 | 東京喰種 | -1,242 | 1,599 | 74.1% | 9 | 6 | 0 | 1/106.6 | 1/177.7 | 1/266.5 | - |
| 420 | 1136 | スーパーブラックジャック | -1,275 | 1,811 | 76.5% | 13 | 4 | 0 | 1/106.5 | 1/139.3 | 1/452.8 | - |
| 421 | 1111 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,275 | 1,691 | 74.9% | 18 | 4 | 0 | 1/76.9 | 1/93.9 | 1/422.8 | - |
| 422 | 1208 | 東京喰種 | -1,275 | 1,369 | 69.0% | 5 | 6 | 0 | 1/124.5 | 1/273.8 | 1/228.2 | - |
| 423 | 1251 | ヤバチバ | -1,275 | 1,273 | 66.6% | 6 | 2 | 0 | 1/159.1 | 1/212.2 | 1/636.5 | - |
| 424 | 2000 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,292 | 2,757 | 84.4% | 22 | 8 | 0 | 1/91.9 | 1/125.3 | 1/344.6 | - |
| 425 | 1822 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,292 | 1,683 | 74.4% | 10 | 2 | 0 | 1/140.2 | 1/168.3 | 1/841.5 | - |
| 426 | 1152 | ストリートファイター6 | -1,292 | 1,440 | 70.1% | 4 | 4 | 0 | 1/180.0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - |
| 427 | 1377 | ジャグラーガールズ | -1,308 | 1,946 | 77.6% | 4 | 4 | 0 | 1/243.2 | 1/486.5 | 1/486.5 | - |
| 428 | 1177 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,319 | 4,377 | 90.0% | 17 | 9 | 0 | 1/168.3 | 1/257.5 | 1/486.3 | - |
| 429 | 855 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,322 | 2,107 | 79.1% | 10 | 5 | 0 | 1/140.5 | 1/210.7 | 1/421.4 | - |
| 430 | 1105 | 甲鉄城のカバネリ | -1,342 | 1,516 | 70.5% | 7 | 6 | 0 | 1/116.6 | 1/216.6 | 1/252.7 | - |
| 431 | 1123 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,358 | 1,636 | 72.3% | 7 | 1 | 0 | 1/204.5 | 1/233.7 | 1/1636.0 | - |
| 432 | 1285 | 東京喰種 | -1,367 | 3,883 | 88.3% | 22 | 11 | 0 | 1/117.7 | 1/176.5 | 1/353.0 | - |
| 433 | 1060 | アレックス ブライト | -1,375 | 2,349 | 80.5% | 4 | 7 | 0 | 1/213.5 | 1/587.2 | 1/335.6 | - |
| 434 | 1083 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,375 | 2,270 | 79.8% | 23 | 5 | 0 | 1/81.1 | 1/98.7 | 1/454.0 | - |
| 435 | 852 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,375 | 1,869 | 75.5% | 7 | 6 | 0 | 1/143.8 | 1/267.0 | 1/311.5 | - |
| 436 | 1372 | ハッピージャグラーVIII | -1,392 | 2,474 | 81.2% | 4 | 3 | 0 | 1/353.4 | 1/618.5 | 1/824.7 | - |
| 437 | 1070 | モンスターハンターライズ | -1,425 | 1,445 | 67.1% | 8 | 5 | 0 | 1/111.2 | 1/180.6 | 1/289.0 | - |
| 438 | 2001 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,442 | 2,057 | 76.6% | 21 | 3 | 0 | 1/85.7 | 1/98.0 | 1/685.7 | - |
| 439 | 2007 | スマスロ北斗の拳 | -1,458 | 2,886 | 83.2% | 19 | 6 | 0 | 1/115.4 | 1/151.9 | 1/481.0 | - |
| 440 | 1783 | 攻殻機動隊 | -1,458 | 2,531 | 80.8% | 9 | 9 | 0 | 1/140.6 | 1/281.2 | 1/281.2 | - |
| 441 | 1860 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,458 | 1,899 | 74.4% | 9 | 2 | 0 | 1/172.6 | 1/211.0 | 1/949.5 | - |
| 442 | 1513 | マイジャグラーV | -1,492 | 4,991 | 90.0% | 15 | 11 | 0 | 1/192.0 | 1/332.7 | 1/453.7 | - |
| 443 | 1108 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,492 | 2,855 | 82.6% | 7 | 11 | 0 | 1/158.6 | 1/407.9 | 1/259.5 | - |
| 444 | 1763 | ゴーゴージャグラー3 | -1,508 | 2,717 | 81.5% | 4 | 10 | 0 | 1/194.1 | 1/679.2 | 1/271.7 | - |
| 445 | 853 | バンドリ! | -1,508 | 2,022 | 75.1% | 7 | 6 | 0 | 1/155.5 | 1/288.9 | 1/337.0 | - |
| 446 | 1865 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,522 | 2,508 | 79.8% | 7 | 1 | 0 | 1/313.5 | 1/358.3 | 1/2508.0 | - |
| 447 | 1838 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,525 | 1,704 | 70.2% | 4 | 3 | 0 | 1/243.4 | 1/426.0 | 1/568.0 | - |
| 448 | 1283 | 真打 吉宗 | -1,558 | 1,917 | 72.9% | 12 | 4 | 0 | 1/119.8 | 1/159.8 | 1/479.2 | - |
| 449 | 1683 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,575 | 5,069 | 89.6% | 0 | 18 | 0 | 1/281.6 | - | 1/281.6 | - |
| 450 | 1538 | とある魔術の禁書目録2 | -1,575 | 4,606 | 88.6% | 26 | 22 | 0 | 1/96.0 | 1/177.2 | 1/209.4 | - |
| 451 | 1703 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,592 | 2,378 | 77.7% | 0 | 6 | 0 | 1/396.3 | - | 1/396.3 | - |
| 452 | 1785 | 攻殻機動隊 | -1,592 | 1,925 | 72.4% | 7 | 5 | 0 | 1/160.4 | 1/275.0 | 1/385.0 | - |
| 453 | 1610 | ネオアイムジャグラーEX | -1,608 | 2,252 | 76.2% | 4 | 4 | 0 | 1/281.5 | 1/563.0 | 1/563.0 | - |
| 454 | 1327 | ゴッドイーター リザレクション | -1,658 | 1,090 | 49.3% | 2 | 2 | 0 | 1/272.5 | 1/545.0 | 1/545.0 | - |
| 455 | 1217 | 東京喰種 | -1,675 | 1,199 | 53.4% | 1 | 3 | 0 | 1/299.8 | 1/1199.0 | 1/399.7 | - |
| 456 | 1072 | モンスターハンターライズ | -1,700 | 3,038 | 81.3% | 29 | 11 | 0 | 1/76.0 | 1/104.8 | 1/276.2 | - |
| 457 | 1183 | L南国育ち SPECIAL | -1,722 | 2,264 | 74.6% | 7 | 3 | 0 | 1/226.4 | 1/323.4 | 1/754.7 | - |
| 458 | 866 | すーぱぁびん娘 | -1,725 | 3,722 | 84.6% | 15 | 8 | 0 | 1/161.8 | 1/248.1 | 1/465.2 | - |
| 459 | 1303 | 東京喰種 | -1,725 | 2,652 | 78.3% | 14 | 10 | 0 | 1/110.5 | 1/189.4 | 1/265.2 | - |
| 460 | 1077 | 東京リベンジャーズ | -1,725 | 2,039 | 71.8% | 6 | 1 | 0 | 1/291.3 | 1/339.8 | 1/2039.0 | - |
| 461 | 1117 | ワールドダイスター | -1,742 | 7,479 | 92.2% | 17 | 45 | 0 | 1/120.6 | 1/439.9 | 1/166.2 | - |
| 462 | 1221 | 東京喰種 | -1,742 | 4,063 | 85.7% | 24 | 13 | 0 | 1/109.8 | 1/169.3 | 1/312.5 | - |
| 463 | 1312 | モンキーターンV | -1,742 | 1,924 | 69.8% | 12 | 6 | 0 | 1/106.9 | 1/160.3 | 1/320.7 | - |
| 464 | 2013 | スマスロ北斗の拳 | -1,767 | 4,606 | 87.2% | 38 | 9 | 0 | 1/98.0 | 1/121.2 | 1/511.8 | - |
| 465 | 1563 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,775 | 2,190 | 73.0% | 23 | 5 | 0 | 1/78.2 | 1/95.2 | 1/438.0 | - |
| 466 | 1138 | ストリートファイター6 | -1,792 | 1,202 | 50.3% | 1 | 4 | 0 | 1/240.4 | 1/1202.0 | 1/300.5 | - |
| 467 | 1300 | 東京喰種 | -1,808 | 1,902 | 68.3% | 6 | 5 | 0 | 1/172.9 | 1/317.0 | 1/380.4 | - |
| 468 | 1230 | ソードアート・オンラインII | -1,819 | 5,633 | 89.2% | 59 | 0 | 0 | 1/95.5 | 1/95.5 | - | - |
| 469 | 2003 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,833 | 2,953 | 79.3% | 20 | 5 | 0 | 1/118.1 | 1/147.7 | 1/590.6 | - |
| 470 | 1277 | 真打 吉宗 | -1,842 | 4,045 | 84.8% | 38 | 20 | 0 | 1/69.7 | 1/106.4 | 1/202.2 | - |
| 471 | 1085 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,856 | 2,929 | 78.9% | 40 | 9 | 0 | 1/59.8 | 1/73.2 | 1/325.4 | - |
| 472 | 1652 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,858 | 3,134 | 80.2% | 21 | 6 | 0 | 1/116.1 | 1/149.2 | 1/522.3 | - |
| 473 | 1767 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,878 | 2,598 | 75.9% | 0 | 7 | 0 | 1/371.1 | - | 1/371.1 | - |
| 474 | 1687 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,892 | 2,258 | 72.1% | 0 | 5 | 0 | 1/451.6 | - | 1/451.6 | - |
| 475 | 1315 | モンキーターンV | -1,925 | 2,128 | 69.8% | 11 | 6 | 0 | 1/125.2 | 1/193.5 | 1/354.7 | - |
| 476 | 1551 | 化物語 | -1,942 | 1,651 | 60.8% | 6 | 3 | 0 | 1/183.4 | 1/275.2 | 1/550.3 | - |
| 477 | 1552 | 化物語 | -1,975 | 3,997 | 83.5% | 30 | 17 | 0 | 1/85.0 | 1/133.2 | 1/235.1 | - |
| 478 | 1366 | マイジャグラーV | -2,011 | 4,899 | 86.3% | 11 | 13 | 0 | 1/204.1 | 1/445.4 | 1/376.8 | - |
| 479 | 1125 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,011 | 1,958 | 65.8% | 7 | 4 | 0 | 1/178.0 | 1/279.7 | 1/489.5 | - |
| 480 | 1807 | 新鬼武者3 | -2,033 | 2,782 | 75.6% | 16 | 5 | 0 | 1/132.5 | 1/173.9 | 1/556.4 | - |
| 481 | 1228 | ソードアート・オンラインII | -2,056 | 7,908 | 91.3% | 67 | 0 | 0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - | - |
| 482 | 1536 | とある魔術の禁書目録2 | -2,056 | 2,658 | 74.2% | 11 | 9 | 0 | 1/132.9 | 1/241.6 | 1/295.3 | - |
| 483 | 857 | 真・一騎当千 | -2,056 | 1,500 | 54.3% | 5 | 3 | 0 | 1/187.5 | 1/300.0 | 1/500.0 | - |
| 484 | 1288 | 東京喰種 | -2,100 | 2,161 | 67.6% | 7 | 9 | 0 | 1/135.1 | 1/308.7 | 1/240.1 | - |
| 485 | 863 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -2,122 | 4,987 | 85.8% | 43 | 21 | 0 | 1/77.9 | 1/116.0 | 1/237.5 | - |
| 486 | 1181 | 主役は銭形5 | -2,167 | 1,859 | 61.1% | 4 | 2 | 0 | 1/309.8 | 1/464.8 | 1/929.5 | - |
| 487 | 1805 | やじきた道中記参る! | -2,189 | 2,781 | 73.8% | 5 | 10 | 0 | 1/185.4 | 1/556.2 | 1/278.1 | - |
| 488 | 1668 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,211 | 2,691 | 72.6% | 10 | 8 | 0 | 1/149.5 | 1/269.1 | 1/336.4 | - |
| 489 | 1663 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,233 | 1,845 | 59.7% | 5 | 2 | 0 | 1/263.6 | 1/369.0 | 1/922.5 | - |
| 490 | 1685 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,233 | 1,823 | 59.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1823.0 | - | 1/1823.0 | - |
| 491 | 851 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,300 | 2,174 | 64.7% | 16 | 9 | 0 | 1/87.0 | 1/135.9 | 1/241.6 | - |
| 492 | 1765 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,322 | 4,391 | 82.4% | 0 | 12 | 0 | 1/365.9 | - | 1/365.9 | - |
| 493 | 1252 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,322 | 2,462 | 68.6% | 10 | 7 | 0 | 1/144.8 | 1/246.2 | 1/351.7 | - |
| 494 | 1776 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,367 | 2,577 | 69.4% | 0 | 5 | 0 | 1/515.4 | - | 1/515.4 | - |
| 495 | 1825 | からくりサーカス2 | -2,411 | 2,318 | 65.3% | 11 | 7 | 0 | 1/128.8 | 1/210.7 | 1/331.1 | - |
| 496 | 1321 | いざ!番長 | -2,411 | 2,101 | 61.7% | 9 | 1 | 0 | 1/210.1 | 1/233.4 | 1/2101.0 | - |
| 497 | 1533 | とある魔術の禁書目録2 | -2,567 | 2,349 | 63.6% | 5 | 10 | 0 | 1/156.6 | 1/469.8 | 1/234.9 | - |
| 498 | 1335 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,611 | 3,297 | 73.6% | 17 | 12 | 0 | 1/113.7 | 1/193.9 | 1/274.8 | - |
| 499 | 1163 | 戦国コレクション6 | -2,678 | 2,130 | 58.1% | 3 | 3 | 0 | 1/355.0 | 1/710.0 | 1/710.0 | - |
| 500 | 1812 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,744 | 3,527 | 74.1% | 20 | 9 | 0 | 1/121.6 | 1/176.3 | 1/391.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +468 | 2,226 | 38.5%(25/65) | |
| 6 | +225 | 2,179 | 35.4%(23/65) | |
| 1 | +149 | 2,210 | 36.9%(24/65) | |
| 7 | +13 | 2,587 | 44.6%(29/65) | |
| 0 | +5 | 1,877 | 38.5%(25/65) | |
| 3 | 0 | 2,201 | – | |
| 5 | 0 | 2,356 | – | |
| 8 | 0 | 2,227 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,942 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。