マルハン中之郷店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
いざ!番長
平均 +5,100平均G 1,218プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +5,100 | 1,218 | 239.6% | 26 | 13 | 0 | 1/31.2 | 1/46.8 | 1/93.7 | - |
| 平均 | +5,100 | 1,218 | 239.6% | 26 | 13 | 0 | 1/31 | 1/47 | 1/94 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +3,100平均G 7,026プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +6,900 | 6,151 | 137.4% | 54 | 18 | 0 | 1/85.4 | 1/113.9 | 1/341.7 | - |
| 397 | -700 | 7,900 | 97.0% | 37 | 22 | 0 | 1/133.9 | 1/213.5 | 1/359.1 | - |
| 平均 | +3,100 | 7,026 | 114.7% | 46 | 20 | 0 | 1/107 | 1/154 | 1/351 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +2,500平均G 1,308プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | +2,500 | 1,308 | 163.7% | 13 | 7 | 0 | 1/65.4 | 1/100.6 | 1/186.9 | - |
| 平均 | +2,500 | 1,308 | 163.7% | 13 | 7 | 0 | 1/65 | 1/101 | 1/187 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +2,400平均G 522プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | +2,400 | 522 | 253.3% | 31 | 3 | 0 | 1/15.4 | 1/16.8 | 1/174.0 | - |
| 平均 | +2,400 | 522 | 253.3% | 31 | 3 | 0 | 1/15 | 1/17 | 1/174 | - |
化物語
平均 +2,100平均G 1,428プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +4,900 | 1,883 | 186.7% | 40 | 12 | 0 | 1/36.2 | 1/47.1 | 1/156.9 | - |
| 342 | -700 | 974 | 76.0% | 8 | 3 | 0 | 1/88.5 | 1/121.8 | 1/324.7 | - |
| 平均 | +2,100 | 1,428 | 149.0% | 24 | 8 | 0 | 1/45 | 1/60 | 1/190 | - |
新鬼武者3
平均 +1,400平均G 821プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +1,400 | 821 | 156.8% | 18 | 6 | 0 | 1/34.2 | 1/45.6 | 1/136.8 | - |
| 平均 | +1,400 | 821 | 156.8% | 18 | 6 | 0 | 1/34 | 1/46 | 1/137 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +900平均G 2,946プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -2,700 | 2,977 | 69.8% | 18 | 4 | 0 | 1/135.3 | 1/165.4 | 1/744.2 | - |
| 375 | -1,600 | 2,096 | 74.6% | 14 | 5 | 0 | 1/110.3 | 1/149.7 | 1/419.2 | - |
| 376 | +2,600 | 2,000 | 143.3% | 27 | 11 | 0 | 1/52.6 | 1/74.1 | 1/181.8 | - |
| 377 | +5,300 | 4,712 | 137.5% | 65 | 23 | 0 | 1/53.5 | 1/72.5 | 1/204.9 | - |
| 平均 | +900 | 2,946 | 110.2% | 31 | 11 | 0 | 1/71 | 1/95 | 1/274 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +700平均G 318プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 379 | +2,100 | 953 | 173.5% | 4 | 16 | 0 | 1/47.6 | 1/238.2 | 1/59.6 | - |
| 380 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 318 | 173.5% | 1 | 5 | 0 | 1/48 | 1/238 | 1/60 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +600平均G 1,718プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +100 | 2,372 | 101.4% | 15 | 8 | 0 | 1/103.1 | 1/158.1 | 1/296.5 | - |
| 344 | +1,100 | 1,064 | 134.5% | 7 | 3 | 0 | 1/106.4 | 1/152.0 | 1/354.7 | - |
| 平均 | +600 | 1,718 | 111.6% | 11 | 6 | 0 | 1/104 | 1/156 | 1/312 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +600平均G 5,619プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | +600 | 5,619 | 103.6% | 18 | 9 | 0 | 1/208.1 | 1/312.2 | 1/624.3 | - |
| 平均 | +600 | 5,619 | 103.6% | 18 | 9 | 0 | 1/208 | 1/312 | 1/624 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +600平均G 1,499プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +600 | 1,499 | 113.3% | 15 | 6 | 0 | 1/71.4 | 1/99.9 | 1/249.8 | - |
| 平均 | +600 | 1,499 | 113.3% | 15 | 6 | 0 | 1/71 | 1/100 | 1/250 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +540平均G 2,377プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -300 | 450 | 77.8% | 1 | 0 | 0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - | - |
| 247 | +300 | 1,026 | 109.7% | 6 | 0 | 0 | 1/171.0 | 1/171.0 | - | - |
| 248 | +900 | 2,957 | 110.1% | 15 | 8 | 0 | 1/128.6 | 1/197.1 | 1/369.6 | - |
| 249 | +900 | 5,407 | 105.5% | 23 | 16 | 0 | 1/138.6 | 1/235.1 | 1/337.9 | - |
| 250 | +900 | 2,047 | 114.7% | 10 | 9 | 0 | 1/107.7 | 1/204.7 | 1/227.4 | - |
| 平均 | +540 | 2,377 | 107.6% | 11 | 7 | 0 | 1/135 | 1/216 | 1/360 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +433平均G 797プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +2,200 | 505 | 245.2% | 23 | 3 | 0 | 1/19.4 | 1/22.0 | 1/168.3 | - |
| 339 | 0 | 516 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/64.5 | 1/86.0 | 1/258.0 | - |
| 340 | -900 | 1,370 | 78.1% | 9 | 3 | 0 | 1/114.2 | 1/152.2 | 1/456.7 | - |
| 平均 | +433 | 797 | 118.1% | 13 | 3 | 0 | 1/52 | 1/63 | 1/299 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +167平均G 1,284プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +200 | 681 | 109.8% | 4 | 0 | 0 | 1/170.2 | 1/170.2 | - | - |
| 305 | +400 | 2,323 | 105.7% | 12 | 4 | 0 | 1/145.2 | 1/193.6 | 1/580.8 | - |
| 306 | -100 | 847 | 96.1% | 4 | 1 | 0 | 1/169.4 | 1/211.8 | 1/847.0 | - |
| 平均 | +167 | 1,284 | 104.3% | 7 | 2 | 0 | 1/154 | 1/193 | 1/770 | - |
範馬刃牙
平均 +100平均G 154プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +100 | 154 | 121.6% | 2 | 1 | 0 | 1/51.3 | 1/77.0 | 1/154.0 | - |
| 平均 | +100 | 154 | 121.6% | 2 | 1 | 0 | 1/51 | 1/77 | 1/154 | - |
ストリートファイター6
平均 +100平均G 475プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +100 | 475 | 107.0% | 3 | 1 | 0 | 1/118.8 | 1/158.3 | 1/475.0 | - |
| 平均 | +100 | 475 | 107.0% | 3 | 1 | 0 | 1/119 | 1/158 | 1/475 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +100平均G 979プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +100 | 979 | 103.4% | 5 | 5 | 0 | 1/97.9 | 1/195.8 | 1/195.8 | - |
| 平均 | +100 | 979 | 103.4% | 5 | 5 | 0 | 1/98 | 1/196 | 1/196 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +60平均G 1,664プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -500 | 1,120 | 85.1% | 3 | 1 | 0 | 1/280.0 | 1/373.3 | 1/1120.0 | - |
| 312 | +1,300 | 4,214 | 110.3% | 21 | 13 | 0 | 1/123.9 | 1/200.7 | 1/324.2 | - |
| 313 | -200 | 1,421 | 95.3% | 3 | 6 | 0 | 1/157.9 | 1/473.7 | 1/236.8 | - |
| 314 | -300 | 1,267 | 92.1% | 4 | 2 | 0 | 1/211.2 | 1/316.8 | 1/633.5 | - |
| 315 | 0 | 297 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/297.0 | 1/297.0 | - | - |
| 平均 | +60 | 1,664 | 101.2% | 6 | 4 | 0 | 1/154 | 1/260 | 1/378 | - |
モンキーターンV
平均 +20平均G 1,429プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -1,000 | 2,295 | 85.5% | 15 | 7 | 0 | 1/104.3 | 1/153.0 | 1/327.9 | - |
| 382 | -100 | 1,208 | 97.2% | 13 | 5 | 0 | 1/67.1 | 1/92.9 | 1/241.6 | - |
| 383 | +2,700 | 1,649 | 154.6% | 29 | 8 | 0 | 1/44.6 | 1/56.9 | 1/206.1 | - |
| 384 | +100 | 248 | 113.4% | 2 | 1 | 0 | 1/82.7 | 1/124.0 | 1/248.0 | - |
| 385 | -1,600 | 1,747 | 69.5% | 9 | 5 | 0 | 1/124.8 | 1/194.1 | 1/349.4 | - |
| 平均 | +20 | 1,429 | 100.5% | 14 | 5 | 0 | 1/76 | 1/105 | 1/275 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 329 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 330 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 395 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
わたしの幸せな結婚
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アクダマドライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真・一騎当千
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -10平均G 5,433プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | +900 | 8,994 | 103.3% | 32 | 33 | 0 | 1/138.4 | 1/281.1 | 1/272.5 | - |
| 242 | +2,200 | 7,671 | 109.6% | 31 | 37 | 0 | 1/112.8 | 1/247.5 | 1/207.3 | - |
| 243 | -1,200 | 5,416 | 92.6% | 14 | 18 | 0 | 1/169.2 | 1/386.9 | 1/300.9 | - |
| 244 | -1,100 | 4,515 | 91.9% | 13 | 12 | 0 | 1/180.6 | 1/347.3 | 1/376.2 | - |
| 245 | -200 | 2,802 | 97.6% | 9 | 10 | 0 | 1/147.5 | 1/311.3 | 1/280.2 | - |
| 316 | -400 | 7,388 | 98.2% | 25 | 27 | 0 | 1/142.1 | 1/295.5 | 1/273.6 | - |
| 317 | -900 | 3,247 | 90.8% | 7 | 13 | 0 | 1/162.3 | 1/463.9 | 1/249.8 | - |
| 318 | 0 | 2,361 | 100.0% | 8 | 8 | 0 | 1/147.6 | 1/295.1 | 1/295.1 | - |
| 319 | +800 | 5,110 | 105.2% | 21 | 16 | 0 | 1/138.1 | 1/243.3 | 1/319.4 | - |
| 320 | -200 | 6,829 | 99.0% | 23 | 24 | 0 | 1/145.3 | 1/296.9 | 1/284.5 | - |
| 平均 | -10 | 5,433 | 99.9% | 18 | 20 | 0 | 1/143 | 1/297 | 1/274 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -25平均G 1,715プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 322 | +200 | 3,890 | 101.7% | 10 | 0 | 0 | 1/389.0 | 1/389.0 | - | - |
| 323 | -200 | 1,953 | 96.6% | 20 | 7 | 0 | 1/72.3 | 1/97.7 | 1/279.0 | - |
| 324 | -100 | 973 | 96.6% | 10 | 3 | 0 | 1/74.8 | 1/97.3 | 1/324.3 | - |
| 平均 | -25 | 1,715 | 99.5% | 10 | 2 | 0 | 1/137 | 1/172 | 1/686 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -33平均G 1,958プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | +600 | 3,007 | 106.7% | 37 | 10 | 0 | 1/64.0 | 1/81.3 | 1/300.7 | - |
| 399 | -700 | 606 | 61.5% | 2 | 2 | 0 | 1/151.5 | 1/303.0 | 1/303.0 | - |
| 400 | 0 | 2,261 | 100.0% | 26 | 7 | 0 | 1/68.5 | 1/87.0 | 1/323.0 | - |
| 平均 | -33 | 1,958 | 99.4% | 22 | 6 | 0 | 1/70 | 1/90 | 1/309 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -67平均G 383プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +200 | 106 | 162.9% | 2 | 1 | 0 | 1/35.3 | 1/53.0 | 1/106.0 | - |
| 326 | -400 | 414 | 67.8% | 1 | 1 | 0 | 1/207.0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - |
| 327 | 0 | 630 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/90.0 | 1/105.0 | 1/630.0 | - |
| 平均 | -67 | 383 | 94.2% | 3 | 1 | 0 | 1/96 | 1/128 | 1/383 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -100平均G 188プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -100 | 188 | 82.3% | 0 | 1 | 0 | 1/188.0 | - | 1/188.0 | - |
| 平均 | -100 | 188 | 82.3% | 0 | 1 | 0 | 1/188 | - | 1/188 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 -100平均G 61プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -100 | 61 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 61 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ありふれた職業で世界最強
平均 -100平均G 112プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -100 | 112 | 70.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 112 | 70.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -167平均G 1,957プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -800 | 2,730 | 90.2% | 5 | 12 | 0 | 1/160.6 | 1/546.0 | 1/227.5 | - |
| 259 | -400 | 283 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 260 | +700 | 2,857 | 108.2% | 14 | 8 | 0 | 1/129.9 | 1/204.1 | 1/357.1 | - |
| 平均 | -167 | 1,957 | 97.2% | 6 | 7 | 0 | 1/151 | 1/309 | 1/294 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -200平均G 688プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -200 | 688 | 90.3% | 2 | 0 | 0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - | - |
| 平均 | -200 | 688 | 90.3% | 2 | 0 | 0 | 1/344 | 1/344 | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -200平均G 594プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -200 | 594 | 88.8% | 5 | 3 | 0 | 1/74.2 | 1/118.8 | 1/198.0 | - |
| 平均 | -200 | 594 | 88.8% | 5 | 3 | 0 | 1/74 | 1/119 | 1/198 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -288平均G 813プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -500 | 1,785 | 90.7% | 6 | 4 | 0 | 1/178.5 | 1/297.5 | 1/446.2 | - |
| 252 | -200 | 221 | 69.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | -200 | 391 | 82.9% | 1 | 0 | 0 | 1/391.0 | 1/391.0 | - | - |
| 254 | -100 | 727 | 95.4% | 3 | 1 | 0 | 1/181.8 | 1/242.3 | 1/727.0 | - |
| 307 | -500 | 413 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 308 | +100 | 1,608 | 102.1% | 6 | 6 | 0 | 1/134.0 | 1/268.0 | 1/268.0 | - |
| 309 | -400 | 530 | 74.8% | 0 | 2 | 0 | 1/265.0 | - | 1/265.0 | - |
| 310 | -500 | 831 | 79.9% | 1 | 3 | 0 | 1/207.8 | 1/831.0 | 1/277.0 | - |
| 平均 | -288 | 813 | 88.2% | 2 | 2 | 0 | 1/197 | 1/383 | 1/407 | - |
マイジャグラーV
平均 -300平均G 2,171プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -300 | 2,408 | 95.8% | 8 | 8 | 0 | 1/150.5 | 1/301.0 | 1/301.0 | - |
| 256 | -500 | 1,573 | 89.4% | 5 | 3 | 0 | 1/196.6 | 1/314.6 | 1/524.3 | - |
| 257 | -100 | 2,533 | 98.7% | 9 | 6 | 0 | 1/168.9 | 1/281.4 | 1/422.2 | - |
| 平均 | -300 | 2,171 | 95.4% | 7 | 6 | 0 | 1/167 | 1/296 | 1/383 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -300平均G 4,210プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -300 | 4,210 | 97.6% | 12 | 10 | 0 | 1/191.4 | 1/350.8 | 1/421.0 | - |
| 平均 | -300 | 4,210 | 97.6% | 12 | 10 | 0 | 1/191 | 1/351 | 1/421 | - |
ディスクアップ2
平均 -400平均G 1,199プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -100 | 1,330 | 97.5% | 3 | 2 | 0 | 1/266.0 | 1/443.3 | 1/665.0 | - |
| 302 | -700 | 1,068 | 78.2% | 2 | 2 | 0 | 1/267.0 | 1/534.0 | 1/534.0 | - |
| 平均 | -400 | 1,199 | 88.9% | 2 | 2 | 0 | 1/266 | 1/480 | 1/600 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -467平均G 1,027プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -600 | 1,111 | 82.0% | 7 | 2 | 0 | 1/123.4 | 1/158.7 | 1/555.5 | - |
| 387 | -1,100 | 1,011 | 63.7% | 4 | 1 | 0 | 1/202.2 | 1/252.8 | 1/1011.0 | - |
| 388 | +300 | 958 | 110.4% | 18 | 3 | 0 | 1/45.6 | 1/53.2 | 1/319.3 | - |
| 平均 | -467 | 1,027 | 84.8% | 10 | 2 | 0 | 1/88 | 1/106 | 1/513 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -500平均G 671プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -500 | 671 | 75.2% | 4 | 3 | 0 | 1/95.9 | 1/167.8 | 1/223.7 | - |
| 平均 | -500 | 671 | 75.2% | 4 | 3 | 0 | 1/96 | 1/168 | 1/224 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -500平均G 1,657プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -500 | 1,657 | 89.9% | 8 | 4 | 0 | 1/138.1 | 1/207.1 | 1/414.2 | - |
| 平均 | -500 | 1,657 | 89.9% | 8 | 4 | 0 | 1/138 | 1/207 | 1/414 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -533平均G 997プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -200 | 420 | 84.1% | 1 | 1 | 0 | 1/210.0 | 1/420.0 | 1/420.0 | - |
| 332 | +200 | 1,487 | 104.5% | 8 | 4 | 0 | 1/123.9 | 1/185.9 | 1/371.8 | - |
| 333 | -1,600 | 1,084 | 50.8% | 2 | 0 | 0 | 1/542.0 | 1/542.0 | - | - |
| 平均 | -533 | 997 | 82.2% | 4 | 2 | 0 | 1/187 | 1/272 | 1/598 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -700平均G 828プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -700 | 828 | 71.8% | 0 | 2 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 平均 | -700 | 828 | 71.8% | 0 | 2 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
からくりサーカス2
平均 -800平均G 1,525プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -1,000 | 2,557 | 87.0% | 23 | 7 | 0 | 1/85.2 | 1/111.2 | 1/365.3 | - |
| 337 | -600 | 493 | 59.4% | 2 | 1 | 0 | 1/164.3 | 1/246.5 | 1/493.0 | - |
| 平均 | -800 | 1,525 | 82.5% | 12 | 4 | 0 | 1/92 | 1/122 | 1/381 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -800平均G 834プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +300 | 296 | 133.8% | 3 | 0 | 0 | 1/98.7 | 1/98.7 | - | - |
| 390 | -1,900 | 1,372 | 53.8% | 0 | 2 | 0 | 1/686.0 | - | 1/686.0 | - |
| 平均 | -800 | 834 | 68.0% | 2 | 1 | 0 | 1/334 | 1/556 | 1/834 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -800平均G 966プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -800 | 966 | 72.4% | 3 | 3 | 0 | 1/161.0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - |
| 平均 | -800 | 966 | 72.4% | 3 | 3 | 0 | 1/161 | 1/322 | 1/322 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -800平均G 1,150プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -800 | 1,150 | 76.8% | 1 | 0 | 0 | 1/1150.0 | 1/1150.0 | - | - |
| 平均 | -800 | 1,150 | 76.8% | 1 | 0 | 0 | 1/1,150 | 1/1,150 | - | - |
東京喰種
平均 -867平均G 3,200プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +4,200 | 1,345 | 204.1% | 23 | 5 | 0 | 1/48.0 | 1/58.5 | 1/269.0 | - |
| 392 | -5,900 | 5,640 | 65.1% | 18 | 18 | 0 | 1/156.7 | 1/313.3 | 1/313.3 | - |
| 393 | -900 | 2,616 | 88.5% | 21 | 8 | 0 | 1/90.2 | 1/124.6 | 1/327.0 | - |
| 平均 | -867 | 3,200 | 91.0% | 21 | 10 | 0 | 1/103 | 1/155 | 1/310 | - |
吉宗
平均 -1,000平均G 2,179プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -1,000 | 2,179 | 84.7% | 3 | 1 | 0 | 1/544.8 | 1/726.3 | 1/2179.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 2,179 | 84.7% | 3 | 1 | 0 | 1/545 | 1/726 | 1/2,179 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,000平均G 830プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -1,000 | 830 | 59.8% | 4 | 2 | 0 | 1/138.3 | 1/207.5 | 1/415.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 830 | 59.8% | 4 | 2 | 0 | 1/138 | 1/208 | 1/415 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,000平均G 2,883プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -1,000 | 2,883 | 88.4% | 13 | 5 | 0 | 1/160.2 | 1/221.8 | 1/576.6 | - |
| 平均 | -1,000 | 2,883 | 88.4% | 13 | 5 | 0 | 1/160 | 1/222 | 1/577 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -5,100平均G 7,782プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -5,100 | 7,782 | 78.2% | 59 | 0 | 0 | 1/131.9 | 1/131.9 | - | - |
| 平均 | -5,100 | 7,782 | 78.2% | 59 | 0 | 0 | 1/132 | 1/132 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 396 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,900 | 6,151 | 137.4% | 54 | 18 | 0 | 1/85.4 | 1/113.9 | 1/341.7 | - |
| 2 | 377 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,300 | 4,712 | 137.5% | 65 | 23 | 0 | 1/53.5 | 1/72.5 | 1/204.9 | - |
| 3 | 358 | いざ!番長 | +5,100 | 1,218 | 239.6% | 26 | 13 | 0 | 1/31.2 | 1/46.8 | 1/93.7 | - |
| 4 | 341 | 化物語 | +4,900 | 1,883 | 186.7% | 40 | 12 | 0 | 1/36.2 | 1/47.1 | 1/156.9 | - |
| 5 | 391 | 東京喰種 | +4,200 | 1,345 | 204.1% | 23 | 5 | 0 | 1/48.0 | 1/58.5 | 1/269.0 | - |
| 6 | 383 | モンキーターンV | +2,700 | 1,649 | 154.6% | 29 | 8 | 0 | 1/44.6 | 1/56.9 | 1/206.1 | - |
| 7 | 376 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,600 | 2,000 | 143.3% | 27 | 11 | 0 | 1/52.6 | 1/74.1 | 1/181.8 | - |
| 8 | 354 | スマスロ秘宝伝 | +2,500 | 1,308 | 163.7% | 13 | 7 | 0 | 1/65.4 | 1/100.6 | 1/186.9 | - |
| 9 | 345 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +2,400 | 522 | 253.3% | 31 | 3 | 0 | 1/15.4 | 1/16.8 | 1/174.0 | - |
| 10 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | +2,200 | 7,671 | 109.6% | 31 | 37 | 0 | 1/112.8 | 1/247.5 | 1/207.3 | - |
| 11 | 338 | モンスターハンターライズ | +2,200 | 505 | 245.2% | 23 | 3 | 0 | 1/19.4 | 1/22.0 | 1/168.3 | - |
| 12 | 379 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,100 | 953 | 173.5% | 4 | 16 | 0 | 1/47.6 | 1/238.2 | 1/59.6 | - |
| 13 | 368 | 新鬼武者3 | +1,400 | 821 | 156.8% | 18 | 6 | 0 | 1/34.2 | 1/45.6 | 1/136.8 | - |
| 14 | 312 | ファンキージャグラー2 | +1,300 | 4,214 | 110.3% | 21 | 13 | 0 | 1/123.9 | 1/200.7 | 1/324.2 | - |
| 15 | 344 | とある魔術の禁書目録2 | +1,100 | 1,064 | 134.5% | 7 | 3 | 0 | 1/106.4 | 1/152.0 | 1/354.7 | - |
| 16 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 8,994 | 103.3% | 32 | 33 | 0 | 1/138.4 | 1/281.1 | 1/272.5 | - |
| 17 | 249 | ハッピージャグラーVIII | +900 | 5,407 | 105.5% | 23 | 16 | 0 | 1/138.6 | 1/235.1 | 1/337.9 | - |
| 18 | 248 | ハッピージャグラーVIII | +900 | 2,957 | 110.1% | 15 | 8 | 0 | 1/128.6 | 1/197.1 | 1/369.6 | - |
| 19 | 250 | ハッピージャグラーVIII | +900 | 2,047 | 114.7% | 10 | 9 | 0 | 1/107.7 | 1/204.7 | 1/227.4 | - |
| 20 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 5,110 | 105.2% | 21 | 16 | 0 | 1/138.1 | 1/243.3 | 1/319.4 | - |
| 21 | 260 | ウルトラミラクルジャグラー | +700 | 2,857 | 108.2% | 14 | 8 | 0 | 1/129.9 | 1/204.1 | 1/357.1 | - |
| 22 | 348 | 邪神ちゃんドロップキック | +600 | 5,619 | 103.6% | 18 | 9 | 0 | 1/208.1 | 1/312.2 | 1/624.3 | - |
| 23 | 398 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +600 | 3,007 | 106.7% | 37 | 10 | 0 | 1/64.0 | 1/81.3 | 1/300.7 | - |
| 24 | 350 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +600 | 1,499 | 113.3% | 15 | 6 | 0 | 1/71.4 | 1/99.9 | 1/249.8 | - |
| 25 | 305 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +400 | 2,323 | 105.7% | 12 | 4 | 0 | 1/145.2 | 1/193.6 | 1/580.8 | - |
| 26 | 247 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 1,026 | 109.7% | 6 | 0 | 0 | 1/171.0 | 1/171.0 | - | - |
| 27 | 388 | ゴッドイーター リザレクション | +300 | 958 | 110.4% | 18 | 3 | 0 | 1/45.6 | 1/53.2 | 1/319.3 | - |
| 28 | 389 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 296 | 133.8% | 3 | 0 | 0 | 1/98.7 | 1/98.7 | - | - |
| 29 | 322 | 北斗の拳 転生の章2 | +200 | 3,890 | 101.7% | 10 | 0 | 0 | 1/389.0 | 1/389.0 | - | - |
| 30 | 332 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +200 | 1,487 | 104.5% | 8 | 4 | 0 | 1/123.9 | 1/185.9 | 1/371.8 | - |
| 31 | 304 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +200 | 681 | 109.8% | 4 | 0 | 0 | 1/170.2 | 1/170.2 | - | - |
| 32 | 325 | スマスロ北斗の拳 | +200 | 106 | 162.9% | 2 | 1 | 0 | 1/35.3 | 1/53.0 | 1/106.0 | - |
| 33 | 343 | とある魔術の禁書目録2 | +100 | 2,372 | 101.4% | 15 | 8 | 0 | 1/103.1 | 1/158.1 | 1/296.5 | - |
| 34 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 1,608 | 102.1% | 6 | 6 | 0 | 1/134.0 | 1/268.0 | 1/268.0 | - |
| 35 | 363 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +100 | 979 | 103.4% | 5 | 5 | 0 | 1/97.9 | 1/195.8 | 1/195.8 | - |
| 36 | 356 | ストリートファイター6 | +100 | 475 | 107.0% | 3 | 1 | 0 | 1/118.8 | 1/158.3 | 1/475.0 | - |
| 37 | 384 | モンキーターンV | +100 | 248 | 113.4% | 2 | 1 | 0 | 1/82.7 | 1/124.0 | 1/248.0 | - |
| 38 | 347 | 範馬刃牙 | +100 | 154 | 121.6% | 2 | 1 | 0 | 1/51.3 | 1/77.0 | 1/154.0 | - |
| 39 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,361 | 100.0% | 8 | 8 | 0 | 1/147.6 | 1/295.1 | 1/295.1 | - |
| 40 | 400 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 2,261 | 100.0% | 26 | 7 | 0 | 1/68.5 | 1/87.0 | 1/323.0 | - |
| 41 | 327 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 630 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/90.0 | 1/105.0 | 1/630.0 | - |
| 42 | 339 | モンスターハンターライズ | 0 | 516 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/64.5 | 1/86.0 | 1/258.0 | - |
| 43 | 315 | ファンキージャグラー2 | 0 | 297 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/297.0 | 1/297.0 | - | - |
| 44 | 321 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 328 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 329 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 330 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 378 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 380 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 334 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 335 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 394 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 395 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 349 | わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 351 | アクダマドライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 357 | 真・一騎当千 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 367 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 369 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 371 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 257 | マイジャグラーV | -100 | 2,533 | 98.7% | 9 | 6 | 0 | 1/168.9 | 1/281.4 | 1/422.2 | - |
| 61 | 301 | ディスクアップ2 | -100 | 1,330 | 97.5% | 3 | 2 | 0 | 1/266.0 | 1/443.3 | 1/665.0 | - |
| 62 | 382 | モンキーターンV | -100 | 1,208 | 97.2% | 13 | 5 | 0 | 1/67.1 | 1/92.9 | 1/241.6 | - |
| 63 | 324 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 973 | 96.6% | 10 | 3 | 0 | 1/74.8 | 1/97.3 | 1/324.3 | - |
| 64 | 306 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -100 | 847 | 96.1% | 4 | 1 | 0 | 1/169.4 | 1/211.8 | 1/847.0 | - |
| 65 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 727 | 95.4% | 3 | 1 | 0 | 1/181.8 | 1/242.3 | 1/727.0 | - |
| 66 | 364 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -100 | 188 | 82.3% | 0 | 1 | 0 | 1/188.0 | - | 1/188.0 | - |
| 67 | 373 | ありふれた職業で世界最強 | -100 | 112 | 70.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 370 | ゴブリンスレイヤーII | -100 | 61 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 6,829 | 99.0% | 23 | 24 | 0 | 1/145.3 | 1/296.9 | 1/284.5 | - |
| 70 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,802 | 97.6% | 9 | 10 | 0 | 1/147.5 | 1/311.3 | 1/280.2 | - |
| 71 | 323 | 北斗の拳 転生の章2 | -200 | 1,953 | 96.6% | 20 | 7 | 0 | 1/72.3 | 1/97.7 | 1/279.0 | - |
| 72 | 313 | ファンキージャグラー2 | -200 | 1,421 | 95.3% | 3 | 6 | 0 | 1/157.9 | 1/473.7 | 1/236.8 | - |
| 73 | 303 | バーサスリヴァイズ | -200 | 688 | 90.3% | 2 | 0 | 0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - | - |
| 74 | 372 | 七つの魔剣が支配する | -200 | 594 | 88.8% | 5 | 3 | 0 | 1/74.2 | 1/118.8 | 1/198.0 | - |
| 75 | 331 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 420 | 84.1% | 1 | 1 | 0 | 1/210.0 | 1/420.0 | 1/420.0 | - |
| 76 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 391 | 82.9% | 1 | 0 | 0 | 1/391.0 | 1/391.0 | - | - |
| 77 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 221 | 69.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 365 | SHAKE BONUS TRIGGER | -300 | 4,210 | 97.6% | 12 | 10 | 0 | 1/191.4 | 1/350.8 | 1/421.0 | - |
| 79 | 255 | マイジャグラーV | -300 | 2,408 | 95.8% | 8 | 8 | 0 | 1/150.5 | 1/301.0 | 1/301.0 | - |
| 80 | 314 | ファンキージャグラー2 | -300 | 1,267 | 92.1% | 4 | 2 | 0 | 1/211.2 | 1/316.8 | 1/633.5 | - |
| 81 | 246 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 450 | 77.8% | 1 | 0 | 0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - | - |
| 82 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 7,388 | 98.2% | 25 | 27 | 0 | 1/142.1 | 1/295.5 | 1/273.6 | - |
| 83 | 309 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 530 | 74.8% | 0 | 2 | 0 | 1/265.0 | - | 1/265.0 | - |
| 84 | 326 | スマスロ北斗の拳 | -400 | 414 | 67.8% | 1 | 1 | 0 | 1/207.0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - |
| 85 | 259 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 283 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,785 | 90.7% | 6 | 4 | 0 | 1/178.5 | 1/297.5 | 1/446.2 | - |
| 87 | 359 | とある科学の超電磁砲2 | -500 | 1,657 | 89.9% | 8 | 4 | 0 | 1/138.1 | 1/207.1 | 1/414.2 | - |
| 88 | 256 | マイジャグラーV | -500 | 1,573 | 89.4% | 5 | 3 | 0 | 1/196.6 | 1/314.6 | 1/524.3 | - |
| 89 | 311 | ファンキージャグラー2 | -500 | 1,120 | 85.1% | 3 | 1 | 0 | 1/280.0 | 1/373.3 | 1/1120.0 | - |
| 90 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 831 | 79.9% | 1 | 3 | 0 | 1/207.8 | 1/831.0 | 1/277.0 | - |
| 91 | 355 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -500 | 671 | 75.2% | 4 | 3 | 0 | 1/95.9 | 1/167.8 | 1/223.7 | - |
| 92 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 413 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 386 | ゴッドイーター リザレクション | -600 | 1,111 | 82.0% | 7 | 2 | 0 | 1/123.4 | 1/158.7 | 1/555.5 | - |
| 94 | 337 | からくりサーカス2 | -600 | 493 | 59.4% | 2 | 1 | 0 | 1/164.3 | 1/246.5 | 1/493.0 | - |
| 95 | 397 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 7,900 | 97.0% | 37 | 22 | 0 | 1/133.9 | 1/213.5 | 1/359.1 | - |
| 96 | 302 | ディスクアップ2 | -700 | 1,068 | 78.2% | 2 | 2 | 0 | 1/267.0 | 1/534.0 | 1/534.0 | - |
| 97 | 342 | 化物語 | -700 | 974 | 76.0% | 8 | 3 | 0 | 1/88.5 | 1/121.8 | 1/324.7 | - |
| 98 | 361 | スマスロ ハナビ | -700 | 828 | 71.8% | 0 | 2 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 99 | 399 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 606 | 61.5% | 2 | 2 | 0 | 1/151.5 | 1/303.0 | 1/303.0 | - |
| 100 | 258 | ウルトラミラクルジャグラー | -800 | 2,730 | 90.2% | 5 | 12 | 0 | 1/160.6 | 1/546.0 | 1/227.5 | - |
| 101 | 362 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -800 | 1,150 | 76.8% | 1 | 0 | 0 | 1/1150.0 | 1/1150.0 | - | - |
| 102 | 360 | タクトオーパス デスティニー | -800 | 966 | 72.4% | 3 | 3 | 0 | 1/161.0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - |
| 103 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 3,247 | 90.8% | 7 | 13 | 0 | 1/162.3 | 1/463.9 | 1/249.8 | - |
| 104 | 393 | 東京喰種 | -900 | 2,616 | 88.5% | 21 | 8 | 0 | 1/90.2 | 1/124.6 | 1/327.0 | - |
| 105 | 340 | モンスターハンターライズ | -900 | 1,370 | 78.1% | 9 | 3 | 0 | 1/114.2 | 1/152.2 | 1/456.7 | - |
| 106 | 366 | 東京リベンジャーズ | -1,000 | 2,883 | 88.4% | 13 | 5 | 0 | 1/160.2 | 1/221.8 | 1/576.6 | - |
| 107 | 336 | からくりサーカス2 | -1,000 | 2,557 | 87.0% | 23 | 7 | 0 | 1/85.2 | 1/111.2 | 1/365.3 | - |
| 108 | 381 | モンキーターンV | -1,000 | 2,295 | 85.5% | 15 | 7 | 0 | 1/104.3 | 1/153.0 | 1/327.9 | - |
| 109 | 346 | 吉宗 | -1,000 | 2,179 | 84.7% | 3 | 1 | 0 | 1/544.8 | 1/726.3 | 1/2179.0 | - |
| 110 | 353 | スーパーブラックジャック | -1,000 | 830 | 59.8% | 4 | 2 | 0 | 1/138.3 | 1/207.5 | 1/415.0 | - |
| 111 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 4,515 | 91.9% | 13 | 12 | 0 | 1/180.6 | 1/347.3 | 1/376.2 | - |
| 112 | 387 | ゴッドイーター リザレクション | -1,100 | 1,011 | 63.7% | 4 | 1 | 0 | 1/202.2 | 1/252.8 | 1/1011.0 | - |
| 113 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 5,416 | 92.6% | 14 | 18 | 0 | 1/169.2 | 1/386.9 | 1/300.9 | - |
| 114 | 375 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 2,096 | 74.6% | 14 | 5 | 0 | 1/110.3 | 1/149.7 | 1/419.2 | - |
| 115 | 385 | モンキーターンV | -1,600 | 1,747 | 69.5% | 9 | 5 | 0 | 1/124.8 | 1/194.1 | 1/349.4 | - |
| 116 | 333 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,600 | 1,084 | 50.8% | 2 | 0 | 0 | 1/542.0 | 1/542.0 | - | - |
| 117 | 390 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 1,372 | 53.8% | 0 | 2 | 0 | 1/686.0 | - | 1/686.0 | - |
| 118 | 374 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 2,977 | 69.8% | 18 | 4 | 0 | 1/135.3 | 1/165.4 | 1/744.2 | - |
| 119 | 352 | ソードアート・オンラインII | -5,100 | 7,782 | 78.2% | 59 | 0 | 0 | 1/131.9 | 1/131.9 | - | - |
| 120 | 392 | 東京喰種 | -5,900 | 5,640 | 65.1% | 18 | 18 | 0 | 1/156.7 | 1/313.3 | 1/313.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +867 | 1,815 | 66.7%(8/12) | |
| 1 | +583 | 1,670 | 25.0%(3/12) | |
| 6 | +358 | 2,336 | 25.0%(3/12) | |
| 9 | +175 | 1,280 | 33.3%(4/12) | |
| 7 | +150 | 1,843 | 25.0%(3/12) | |
| ゾロ目 | +100 | 2,181 | 33.3%(4/12) | |
| 0 | 0 | 1,674 | – | |
| 2 | 0 | 2,992 | – | |
| 3 | 0 | 1,626 | – | |
| 4 | 0 | 1,162 | – | |
| 5 | 0 | 1,432 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。