マルハン高城店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
東京喰種
平均 +4,972平均G 5,633プラス率 16/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +2,800 | 6,140 | 115.2% | 61 | 42 | 0 | 1/59.6 | 1/100.7 | 1/146.2 | - |
| 534 | +2,700 | 5,883 | 115.3% | 48 | 31 | 0 | 1/74.5 | 1/122.6 | 1/189.8 | - |
| 535 | +800 | 6,726 | 104.0% | 61 | 37 | 0 | 1/68.6 | 1/110.3 | 1/181.8 | - |
| 536 | +7,900 | 5,608 | 147.0% | 71 | 33 | 0 | 1/53.9 | 1/79.0 | 1/169.9 | - |
| 537 | +7,900 | 5,559 | 147.4% | 69 | 26 | 0 | 1/58.5 | 1/80.6 | 1/213.8 | - |
| 538 | -1,300 | 6,725 | 93.6% | 48 | 34 | 0 | 1/82.0 | 1/140.1 | 1/197.8 | - |
| 539 | +8,900 | 4,255 | 169.7% | 66 | 14 | 0 | 1/53.2 | 1/64.5 | 1/303.9 | - |
| 540 | +4,600 | 5,789 | 126.5% | 73 | 27 | 0 | 1/57.9 | 1/79.3 | 1/214.4 | - |
| 541 | +12,200 | 4,039 | 200.7% | 87 | 21 | 0 | 1/37.4 | 1/46.4 | 1/192.3 | - |
| 542 | +2,400 | 6,350 | 112.6% | 59 | 30 | 0 | 1/71.3 | 1/107.6 | 1/211.7 | - |
| 543 | +6,600 | 5,023 | 143.8% | 76 | 25 | 0 | 1/49.7 | 1/66.1 | 1/200.9 | - |
| 544 | +700 | 6,488 | 103.6% | 55 | 25 | 0 | 1/81.1 | 1/118.0 | 1/259.5 | - |
| 545 | +8,200 | 5,410 | 150.5% | 62 | 28 | 0 | 1/60.1 | 1/87.3 | 1/193.2 | - |
| 546 | -1,400 | 7,373 | 93.7% | 56 | 34 | 0 | 1/81.9 | 1/131.7 | 1/216.9 | - |
| 547 | +13,800 | 3,954 | 216.3% | 100 | 20 | 0 | 1/33.0 | 1/39.5 | 1/197.7 | - |
| 548 | +5,700 | 5,403 | 135.2% | 62 | 33 | 0 | 1/56.9 | 1/87.1 | 1/163.7 | - |
| 549 | +500 | 6,124 | 102.7% | 49 | 30 | 0 | 1/77.5 | 1/125.0 | 1/204.1 | - |
| 550 | +6,500 | 4,553 | 147.6% | 55 | 21 | 0 | 1/59.9 | 1/82.8 | 1/216.8 | - |
| 平均 | +4,972 | 5,633 | 129.4% | 64 | 28 | 0 | 1/61 | 1/88 | 1/198 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +4,000平均G 6,203プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +4,000 | 6,203 | 121.5% | 32 | 18 | 0 | 1/124.1 | 1/193.8 | 1/344.6 | - |
| 平均 | +4,000 | 6,203 | 121.5% | 32 | 18 | 0 | 1/124 | 1/194 | 1/345 | - |
ワールドダイスター
平均 +3,500平均G 3,709プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | +7,000 | 7,123 | 132.8% | 14 | 47 | 0 | 1/116.8 | 1/508.8 | 1/151.6 | - |
| 585 | 0 | 295 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/73.8 | 1/147.5 | 1/147.5 | - |
| 平均 | +3,500 | 3,709 | 131.5% | 8 | 24 | 0 | 1/114 | 1/464 | 1/151 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +3,500平均G 921プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +3,500 | 921 | 226.7% | 42 | 6 | 0 | 1/19.2 | 1/21.9 | 1/153.5 | - |
| 平均 | +3,500 | 921 | 226.7% | 42 | 6 | 0 | 1/19 | 1/22 | 1/154 | - |
バイオハザード RE:2
平均 +2,600平均G 1,091プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +2,600 | 1,091 | 179.4% | 28 | 28 | 0 | 1/19.5 | 1/39.0 | 1/39.0 | - |
| 平均 | +2,600 | 1,091 | 179.4% | 28 | 28 | 0 | 1/19 | 1/39 | 1/39 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +1,800平均G 720プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +3,600 | 1,440 | 183.3% | 45 | 3 | 0 | 1/30.0 | 1/32.0 | 1/480.0 | - |
| 561 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,800 | 720 | 183.3% | 22 | 2 | 0 | 1/30 | 1/32 | 1/480 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,560平均G 2,968プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | +1,600 | 2,435 | 121.9% | 22 | 11 | 0 | 1/73.8 | 1/110.7 | 1/221.4 | - |
| 675 | 0 | 5,370 | 100.0% | 30 | 14 | 0 | 1/122.0 | 1/179.0 | 1/383.6 | - |
| 676 | -1,100 | 1,654 | 77.8% | 5 | 5 | 0 | 1/165.4 | 1/330.8 | 1/330.8 | - |
| 677 | +8,400 | 3,148 | 188.9% | 48 | 6 | 0 | 1/58.3 | 1/65.6 | 1/524.7 | - |
| 678 | -1,100 | 2,231 | 83.6% | 8 | 10 | 0 | 1/123.9 | 1/278.9 | 1/223.1 | - |
| 平均 | +1,560 | 2,968 | 117.5% | 23 | 9 | 0 | 1/93 | 1/131 | 1/323 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +1,520平均G 928プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | +1,800 | 1,373 | 143.7% | 23 | 1 | 0 | 1/57.2 | 1/59.7 | 1/1373.0 | - |
| 827 | -200 | 162 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 828 | -300 | 330 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/330.0 | - | 1/330.0 | - |
| 829 | +4,900 | 1,038 | 257.4% | 36 | 1 | 0 | 1/28.1 | 1/28.8 | 1/1038.0 | - |
| 830 | +7,100 | 656 | 460.8% | 49 | 2 | 0 | 1/12.9 | 1/13.4 | 1/328.0 | - |
| 831 | -300 | 601 | 83.4% | 2 | 0 | 0 | 1/300.5 | 1/300.5 | - | - |
| 832 | +4,800 | 875 | 282.9% | 36 | 0 | 0 | 1/24.3 | 1/24.3 | - | - |
| 833 | +200 | 1,532 | 104.4% | 15 | 1 | 0 | 1/95.8 | 1/102.1 | 1/1532.0 | - |
| 834 | -1,300 | 1,627 | 73.4% | 10 | 1 | 0 | 1/147.9 | 1/162.7 | 1/1627.0 | - |
| 835 | -1,500 | 1,091 | 54.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1091.0 | - | 1/1091.0 | - |
| 平均 | +1,520 | 928 | 154.6% | 17 | 1 | 0 | 1/52 | 1/54 | 1/1,161 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,050平均G 4,084プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -400 | 1,052 | 87.3% | 3 | 0 | 0 | 1/350.7 | 1/350.7 | - | - |
| 660 | +2,500 | 7,117 | 111.7% | 31 | 18 | 0 | 1/145.2 | 1/229.6 | 1/395.4 | - |
| 平均 | +1,050 | 4,084 | 108.6% | 17 | 9 | 0 | 1/157 | 1/240 | 1/454 | - |
アレックス ブライト
平均 +950平均G 2,124プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | +500 | 1,211 | 113.8% | 5 | 0 | 0 | 1/242.2 | 1/242.2 | - | - |
| 658 | +1,400 | 3,036 | 115.4% | 13 | 5 | 0 | 1/168.7 | 1/233.5 | 1/607.2 | - |
| 平均 | +950 | 2,124 | 114.9% | 9 | 2 | 0 | 1/185 | 1/236 | 1/849 | - |
ローティス
平均 +900平均G 875プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | +1,200 | 1,244 | 132.2% | 11 | 8 | 0 | 1/65.5 | 1/113.1 | 1/155.5 | - |
| 653 | +600 | 506 | 139.5% | 3 | 3 | 0 | 1/84.3 | 1/168.7 | 1/168.7 | - |
| 平均 | +900 | 875 | 134.3% | 7 | 6 | 0 | 1/70 | 1/125 | 1/159 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +600平均G 2,561プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +600 | 2,561 | 107.8% | 35 | 7 | 0 | 1/61.0 | 1/73.2 | 1/365.9 | - |
| 平均 | +600 | 2,561 | 107.8% | 35 | 7 | 0 | 1/61 | 1/73 | 1/366 | - |
モンキーターンV
平均 +594平均G 1,295プラス率 7/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -600 | 855 | 76.6% | 6 | 2 | 0 | 1/106.9 | 1/142.5 | 1/427.5 | - |
| 864 | -100 | 1,367 | 97.6% | 13 | 7 | 0 | 1/68.3 | 1/105.2 | 1/195.3 | - |
| 865 | -500 | 863 | 80.7% | 8 | 3 | 0 | 1/78.5 | 1/107.9 | 1/287.7 | - |
| 866 | -1,500 | 1,652 | 69.7% | 7 | 5 | 0 | 1/137.7 | 1/236.0 | 1/330.4 | - |
| 867 | -400 | 1,843 | 92.8% | 17 | 5 | 0 | 1/83.8 | 1/108.4 | 1/368.6 | - |
| 868 | +800 | 961 | 127.7% | 18 | 3 | 0 | 1/45.8 | 1/53.4 | 1/320.3 | - |
| 869 | -600 | 1,079 | 81.5% | 8 | 4 | 0 | 1/89.9 | 1/134.9 | 1/269.8 | - |
| 870 | +1,200 | 1,384 | 128.9% | 12 | 5 | 0 | 1/81.4 | 1/115.3 | 1/276.8 | - |
| 871 | -600 | 1,086 | 81.6% | 7 | 4 | 0 | 1/98.7 | 1/155.1 | 1/271.5 | - |
| 872 | -900 | 764 | 60.7% | 2 | 2 | 0 | 1/191.0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - |
| 873 | +6,300 | 1,277 | 264.4% | 55 | 4 | 0 | 1/21.6 | 1/23.2 | 1/319.2 | - |
| 874 | 0 | 185 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/92.5 | 1/185.0 | 1/185.0 | - |
| 875 | -300 | 982 | 89.8% | 12 | 5 | 0 | 1/57.8 | 1/81.8 | 1/196.4 | - |
| 876 | +2,100 | 2,978 | 123.5% | 32 | 12 | 0 | 1/67.7 | 1/93.1 | 1/248.2 | - |
| 877 | +1,200 | 957 | 141.8% | 20 | 4 | 0 | 1/39.9 | 1/47.9 | 1/239.2 | - |
| 878 | -400 | 425 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/212.5 | 1/425.0 | 1/425.0 | - |
| 879 | +100 | 269 | 112.4% | 3 | 1 | 0 | 1/67.2 | 1/89.7 | 1/269.0 | - |
| 880 | +4,900 | 4,380 | 137.3% | 83 | 19 | 0 | 1/42.9 | 1/52.8 | 1/230.5 | - |
| 平均 | +594 | 1,295 | 115.3% | 17 | 5 | 0 | 1/59 | 1/76 | 1/268 | - |
新鬼武者3
平均 +433平均G 648プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 854 | +200 | 450 | 114.8% | 7 | 0 | 0 | 1/64.3 | 1/64.3 | - | - |
| 855 | +2,400 | 1,136 | 170.4% | 22 | 5 | 0 | 1/42.1 | 1/51.6 | 1/227.2 | - |
| 856 | -200 | 151 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 857 | 0 | 50 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 858 | +900 | 743 | 140.4% | 14 | 2 | 0 | 1/46.4 | 1/53.1 | 1/371.5 | - |
| 859 | -700 | 1,360 | 82.8% | 13 | 1 | 0 | 1/97.1 | 1/104.6 | 1/1360.0 | - |
| 平均 | +433 | 648 | 122.3% | 9 | 1 | 0 | 1/61 | 1/69 | 1/486 | - |
ディスクアップ2
平均 +367平均G 5,282プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | +700 | 5,887 | 104.0% | 22 | 9 | 0 | 1/189.9 | 1/267.6 | 1/654.1 | - |
| 667 | +800 | 3,776 | 107.1% | 14 | 6 | 0 | 1/188.8 | 1/269.7 | 1/629.3 | - |
| 668 | -400 | 6,183 | 97.8% | 16 | 15 | 0 | 1/199.5 | 1/386.4 | 1/412.2 | - |
| 平均 | +367 | 5,282 | 102.3% | 17 | 10 | 0 | 1/193 | 1/305 | 1/528 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +340平均G 1,858プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | +2,500 | 3,251 | 125.6% | 41 | 1 | 0 | 1/77.4 | 1/79.3 | 1/3251.0 | - |
| 817 | +1,000 | 2,197 | 115.2% | 25 | 1 | 0 | 1/84.5 | 1/87.9 | 1/2197.0 | - |
| 818 | -1,500 | 1,318 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/659.0 | 1/1318.0 | 1/1318.0 | - |
| 819 | -900 | 2,169 | 86.2% | 9 | 1 | 0 | 1/216.9 | 1/241.0 | 1/2169.0 | - |
| 820 | -1,700 | 1,430 | 60.4% | 1 | 1 | 0 | 1/715.0 | 1/1430.0 | 1/1430.0 | - |
| 821 | -1,100 | 1,680 | 78.2% | 7 | 3 | 0 | 1/168.0 | 1/240.0 | 1/560.0 | - |
| 822 | +600 | 3,069 | 106.5% | 16 | 2 | 0 | 1/170.5 | 1/191.8 | 1/1534.5 | - |
| 823 | -1,000 | 2,691 | 87.6% | 20 | 5 | 0 | 1/107.6 | 1/134.6 | 1/538.2 | - |
| 824 | +5,100 | 416 | 508.7% | 37 | 0 | 0 | 1/11.2 | 1/11.2 | - | - |
| 825 | +400 | 360 | 137.0% | 6 | 0 | 0 | 1/60.0 | 1/60.0 | - | - |
| 平均 | +340 | 1,858 | 106.1% | 16 | 2 | 0 | 1/104 | 1/114 | 1/1,239 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +267平均G 3,248プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | +200 | 2,208 | 103.0% | 8 | 8 | 0 | 1/138.0 | 1/276.0 | 1/276.0 | - |
| 742 | -100 | 5,089 | 99.3% | 20 | 13 | 0 | 1/154.2 | 1/254.4 | 1/391.5 | - |
| 743 | -300 | 873 | 88.5% | 3 | 0 | 0 | 1/291.0 | 1/291.0 | - | - |
| 744 | -200 | 1,620 | 95.9% | 6 | 3 | 0 | 1/180.0 | 1/270.0 | 1/540.0 | - |
| 745 | +2,100 | 8,259 | 108.5% | 34 | 35 | 0 | 1/119.7 | 1/242.9 | 1/236.0 | - |
| 746 | -100 | 1,436 | 97.7% | 7 | 1 | 0 | 1/179.5 | 1/205.1 | 1/1436.0 | - |
| 平均 | +267 | 3,248 | 102.7% | 13 | 10 | 0 | 1/141 | 1/250 | 1/325 | - |
新ハナビ
平均 +167平均G 3,274プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -600 | 3,890 | 94.9% | 11 | 11 | 0 | 1/176.8 | 1/353.6 | 1/353.6 | - |
| 664 | +1,600 | 4,714 | 111.3% | 22 | 16 | 0 | 1/124.1 | 1/214.3 | 1/294.6 | - |
| 665 | -500 | 1,217 | 86.3% | 3 | 1 | 0 | 1/304.2 | 1/405.7 | 1/1217.0 | - |
| 平均 | +167 | 3,274 | 101.7% | 12 | 9 | 0 | 1/153 | 1/273 | 1/351 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +150平均G 2,256プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +400 | 4,133 | 103.2% | 13 | 14 | 0 | 1/153.1 | 1/317.9 | 1/295.2 | - |
| 662 | -100 | 379 | 91.2% | 1 | 0 | 0 | 1/379.0 | 1/379.0 | - | - |
| 平均 | +150 | 2,256 | 102.2% | 7 | 7 | 0 | 1/161 | 1/322 | 1/322 | - |
ソードアート・オンライン
平均 +100平均G 752プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +100 | 752 | 104.4% | 9 | 6 | 0 | 1/50.1 | 1/83.6 | 1/125.3 | - |
| 平均 | +100 | 752 | 104.4% | 9 | 6 | 0 | 1/50 | 1/84 | 1/125 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +75平均G 4,770プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -900 | 3,802 | 92.1% | 11 | 8 | 0 | 1/200.1 | 1/345.6 | 1/475.2 | - |
| 730 | -700 | 2,875 | 91.9% | 9 | 6 | 0 | 1/191.7 | 1/319.4 | 1/479.2 | - |
| 731 | +700 | 6,431 | 103.6% | 25 | 23 | 0 | 1/134.0 | 1/257.2 | 1/279.6 | - |
| 732 | +1,200 | 5,973 | 106.7% | 30 | 14 | 0 | 1/135.8 | 1/199.1 | 1/426.6 | - |
| 平均 | +75 | 4,770 | 100.5% | 19 | 13 | 0 | 1/151 | 1/254 | 1/374 | - |
戦国コレクション6
平均 +50平均G 500プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -500 | 392 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/196.0 | 1/392.0 | 1/392.0 | - |
| 555 | +600 | 609 | 132.8% | 6 | 2 | 0 | 1/76.1 | 1/101.5 | 1/304.5 | - |
| 平均 | +50 | 500 | 103.3% | 4 | 2 | 0 | 1/100 | 1/143 | 1/334 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +35平均G 3,518プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | +500 | 2,294 | 107.3% | 11 | 6 | 0 | 1/134.9 | 1/208.5 | 1/382.3 | - |
| 710 | -500 | 5,150 | 96.8% | 19 | 11 | 0 | 1/171.7 | 1/271.1 | 1/468.2 | - |
| 711 | -500 | 1,568 | 89.4% | 5 | 0 | 0 | 1/313.6 | 1/313.6 | - | - |
| 712 | +1,500 | 5,597 | 108.9% | 26 | 17 | 0 | 1/130.2 | 1/215.3 | 1/329.2 | - |
| 713 | -700 | 600 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 714 | +2,000 | 8,106 | 108.2% | 36 | 28 | 0 | 1/126.7 | 1/225.2 | 1/289.5 | - |
| 715 | -600 | 753 | 73.4% | 1 | 0 | 0 | 1/753.0 | 1/753.0 | - | - |
| 716 | -1,100 | 1,756 | 79.1% | 3 | 3 | 0 | 1/292.7 | 1/585.3 | 1/585.3 | - |
| 717 | -500 | 1,947 | 91.4% | 6 | 3 | 0 | 1/216.3 | 1/324.5 | 1/649.0 | - |
| 718 | -600 | 2,186 | 90.9% | 7 | 5 | 0 | 1/182.2 | 1/312.3 | 1/437.2 | - |
| 719 | -600 | 2,696 | 92.6% | 7 | 10 | 0 | 1/158.6 | 1/385.1 | 1/269.6 | - |
| 720 | +1,000 | 4,895 | 106.8% | 21 | 17 | 0 | 1/128.8 | 1/233.1 | 1/287.9 | - |
| 721 | -300 | 3,236 | 96.9% | 12 | 6 | 0 | 1/179.8 | 1/269.7 | 1/539.3 | - |
| 722 | +200 | 6,455 | 101.0% | 24 | 19 | 0 | 1/150.1 | 1/269.0 | 1/339.7 | - |
| 723 | +400 | 2,663 | 105.0% | 11 | 6 | 0 | 1/156.6 | 1/242.1 | 1/443.8 | - |
| 724 | +1,200 | 5,624 | 107.1% | 26 | 16 | 0 | 1/133.9 | 1/216.3 | 1/351.5 | - |
| 725 | -600 | 639 | 68.7% | 1 | 0 | 0 | 1/639.0 | 1/639.0 | - | - |
| 726 | 0 | 5,242 | 100.0% | 17 | 20 | 0 | 1/141.7 | 1/308.4 | 1/262.1 | - |
| 727 | +100 | 3,017 | 101.1% | 12 | 6 | 0 | 1/167.6 | 1/251.4 | 1/502.8 | - |
| 728 | -200 | 5,932 | 98.9% | 21 | 19 | 0 | 1/148.3 | 1/282.5 | 1/312.2 | - |
| 平均 | +35 | 3,518 | 100.3% | 13 | 10 | 0 | 1/154 | 1/264 | 1/366 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +22平均G 3,605プラス率 9/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | -100 | 6,544 | 99.5% | 23 | 25 | 0 | 1/136.3 | 1/284.5 | 1/261.8 | - |
| 748 | +100 | 6,148 | 100.5% | 25 | 20 | 0 | 1/136.6 | 1/245.9 | 1/307.4 | - |
| 749 | +100 | 3,221 | 101.0% | 14 | 8 | 0 | 1/146.4 | 1/230.1 | 1/402.6 | - |
| 750 | +1,200 | 6,195 | 106.5% | 27 | 21 | 0 | 1/129.1 | 1/229.4 | 1/295.0 | - |
| 751 | +1,400 | 7,034 | 106.6% | 30 | 30 | 0 | 1/117.2 | 1/234.5 | 1/234.5 | - |
| 752 | -300 | 1,505 | 93.4% | 6 | 1 | 0 | 1/215.0 | 1/250.8 | 1/1505.0 | - |
| 753 | -900 | 1,312 | 77.1% | 2 | 4 | 0 | 1/218.7 | 1/656.0 | 1/328.0 | - |
| 754 | -700 | 3,432 | 93.2% | 11 | 10 | 0 | 1/163.4 | 1/312.0 | 1/343.2 | - |
| 755 | -500 | 1,150 | 85.5% | 2 | 3 | 0 | 1/230.0 | 1/575.0 | 1/383.3 | - |
| 756 | +100 | 4,663 | 100.7% | 20 | 12 | 0 | 1/145.7 | 1/233.2 | 1/388.6 | - |
| 757 | -300 | 1,510 | 93.4% | 4 | 4 | 0 | 1/188.8 | 1/377.5 | 1/377.5 | - |
| 758 | +200 | 5,627 | 101.2% | 23 | 18 | 0 | 1/137.2 | 1/244.7 | 1/312.6 | - |
| 759 | -500 | 714 | 76.7% | 1 | 1 | 0 | 1/357.0 | 1/714.0 | 1/714.0 | - |
| 760 | -1,000 | 1,891 | 82.4% | 3 | 5 | 0 | 1/236.4 | 1/630.3 | 1/378.2 | - |
| 761 | -700 | 694 | 66.4% | 0 | 2 | 0 | 1/347.0 | - | 1/347.0 | - |
| 762 | +1,400 | 4,323 | 110.8% | 24 | 9 | 0 | 1/131.0 | 1/180.1 | 1/480.3 | - |
| 763 | +100 | 1,189 | 102.8% | 7 | 0 | 0 | 1/169.9 | 1/169.9 | - | - |
| 764 | +800 | 7,737 | 103.4% | 32 | 32 | 0 | 1/120.9 | 1/241.8 | 1/241.8 | - |
| 平均 | +22 | 3,605 | 100.2% | 14 | 11 | 0 | 1/141 | 1/255 | 1/317 | - |
真打 吉宗
平均 0平均G 1,135プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -500 | 962 | 82.7% | 10 | 5 | 0 | 1/64.1 | 1/96.2 | 1/192.4 | - |
| 620 | -300 | 507 | 80.3% | 4 | 1 | 0 | 1/101.4 | 1/126.8 | 1/507.0 | - |
| 621 | -400 | 398 | 66.5% | 2 | 1 | 0 | 1/132.7 | 1/199.0 | 1/398.0 | - |
| 622 | -1,100 | 880 | 58.3% | 3 | 2 | 0 | 1/176.0 | 1/293.3 | 1/440.0 | - |
| 623 | +2,300 | 2,927 | 126.2% | 50 | 11 | 0 | 1/48.0 | 1/58.5 | 1/266.1 | - |
| 平均 | 0 | 1,135 | 100.0% | 14 | 4 | 0 | 1/64 | 1/82 | 1/284 | - |
鉄拳6
平均 0平均G 594プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -200 | 331 | 79.9% | 3 | 1 | 0 | 1/82.8 | 1/110.3 | 1/331.0 | - |
| 861 | -900 | 940 | 68.1% | 4 | 2 | 0 | 1/156.7 | 1/235.0 | 1/470.0 | - |
| 862 | +1,100 | 511 | 171.8% | 8 | 6 | 0 | 1/36.5 | 1/63.9 | 1/85.2 | - |
| 平均 | 0 | 594 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/74 | 1/119 | 1/198 | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アクダマドライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 0平均G 1,866プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | 0 | 1,866 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/186.6 | 1/311.0 | 1/466.5 | - |
| 平均 | 0 | 1,866 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/187 | 1/311 | 1/466 | - |
マイジャグラーV
平均 -19平均G 5,429プラス率 27/72出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -2,200 | 3,349 | 78.1% | 5 | 5 | 0 | 1/334.9 | 1/669.8 | 1/669.8 | - |
| 766 | -300 | 3,566 | 97.2% | 13 | 7 | 0 | 1/178.3 | 1/274.3 | 1/509.4 | - |
| 767 | -1,700 | 5,209 | 89.1% | 12 | 15 | 0 | 1/192.9 | 1/434.1 | 1/347.3 | - |
| 768 | -700 | 1,965 | 88.1% | 5 | 4 | 0 | 1/218.3 | 1/393.0 | 1/491.2 | - |
| 769 | -1,100 | 2,860 | 87.2% | 8 | 6 | 0 | 1/204.3 | 1/357.5 | 1/476.7 | - |
| 770 | -500 | 6,073 | 97.3% | 19 | 17 | 0 | 1/168.7 | 1/319.6 | 1/357.2 | - |
| 771 | -500 | 1,616 | 89.7% | 4 | 4 | 0 | 1/202.0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - |
| 772 | +900 | 8,250 | 103.6% | 33 | 33 | 0 | 1/125.0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - |
| 773 | -800 | 1,052 | 74.7% | 2 | 0 | 0 | 1/526.0 | 1/526.0 | - | - |
| 774 | -1,100 | 4,529 | 91.9% | 15 | 9 | 0 | 1/188.7 | 1/301.9 | 1/503.2 | - |
| 775 | -100 | 2,613 | 98.7% | 12 | 2 | 0 | 1/186.6 | 1/217.8 | 1/1306.5 | - |
| 776 | +100 | 3,879 | 100.9% | 17 | 8 | 0 | 1/155.2 | 1/228.2 | 1/484.9 | - |
| 777 | -500 | 3,400 | 95.1% | 11 | 8 | 0 | 1/178.9 | 1/309.1 | 1/425.0 | - |
| 778 | -700 | 4,179 | 94.4% | 14 | 8 | 0 | 1/190.0 | 1/298.5 | 1/522.4 | - |
| 779 | +300 | 6,364 | 101.6% | 21 | 25 | 0 | 1/138.3 | 1/303.0 | 1/254.6 | - |
| 780 | -800 | 4,649 | 94.3% | 14 | 13 | 0 | 1/172.2 | 1/332.1 | 1/357.6 | - |
| 781 | +600 | 8,146 | 102.5% | 29 | 32 | 0 | 1/133.5 | 1/280.9 | 1/254.6 | - |
| 782 | +1,800 | 9,486 | 106.3% | 35 | 41 | 0 | 1/124.8 | 1/271.0 | 1/231.4 | - |
| 783 | +3,300 | 9,091 | 112.1% | 36 | 46 | 0 | 1/110.9 | 1/252.5 | 1/197.6 | - |
| 784 | -500 | 8,600 | 98.1% | 30 | 26 | 0 | 1/153.6 | 1/286.7 | 1/330.8 | - |
| 785 | +2,300 | 8,313 | 109.2% | 39 | 30 | 0 | 1/120.5 | 1/213.2 | 1/277.1 | - |
| 786 | -700 | 8,879 | 97.4% | 30 | 21 | 0 | 1/174.1 | 1/296.0 | 1/422.8 | - |
| 787 | +1,900 | 9,385 | 106.7% | 35 | 41 | 0 | 1/123.5 | 1/268.1 | 1/228.9 | - |
| 788 | -1,400 | 8,155 | 94.3% | 29 | 12 | 0 | 1/198.9 | 1/281.2 | 1/679.6 | - |
| 789 | +4,200 | 9,152 | 115.3% | 42 | 49 | 0 | 1/100.6 | 1/217.9 | 1/186.8 | - |
| 790 | -800 | 8,547 | 96.9% | 27 | 27 | 0 | 1/158.3 | 1/316.6 | 1/316.6 | - |
| 791 | +2,500 | 9,646 | 108.6% | 44 | 31 | 0 | 1/128.6 | 1/219.2 | 1/311.2 | - |
| 792 | +4,000 | 9,513 | 114.0% | 45 | 40 | 0 | 1/111.9 | 1/211.4 | 1/237.8 | - |
| 793 | +500 | 7,972 | 102.1% | 27 | 33 | 0 | 1/132.9 | 1/295.3 | 1/241.6 | - |
| 794 | +1,000 | 9,247 | 103.6% | 36 | 27 | 0 | 1/146.8 | 1/256.9 | 1/342.5 | - |
| 795 | +1,800 | 9,242 | 106.5% | 35 | 39 | 0 | 1/124.9 | 1/264.1 | 1/237.0 | - |
| 796 | +2,000 | 8,930 | 107.5% | 33 | 48 | 0 | 1/110.2 | 1/270.6 | 1/186.0 | - |
| 797 | +600 | 6,844 | 102.9% | 29 | 16 | 0 | 1/152.1 | 1/236.0 | 1/427.8 | - |
| 798 | +300 | 5,303 | 101.9% | 21 | 16 | 0 | 1/143.3 | 1/252.5 | 1/331.4 | - |
| 799 | -900 | 4,113 | 92.7% | 11 | 11 | 0 | 1/187.0 | 1/373.9 | 1/373.9 | - |
| 800 | -1,700 | 3,646 | 84.5% | 9 | 7 | 0 | 1/227.9 | 1/405.1 | 1/520.9 | - |
| 801 | +300 | 4,535 | 102.2% | 19 | 9 | 0 | 1/162.0 | 1/238.7 | 1/503.9 | - |
| 802 | -300 | 6,241 | 98.4% | 24 | 16 | 0 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/390.1 | - |
| 803 | -100 | 4,606 | 99.3% | 15 | 16 | 0 | 1/148.6 | 1/307.1 | 1/287.9 | - |
| 804 | +200 | 6,727 | 101.0% | 26 | 19 | 0 | 1/149.5 | 1/258.7 | 1/354.1 | - |
| 805 | 0 | 5,249 | 100.0% | 21 | 10 | 0 | 1/169.3 | 1/250.0 | 1/524.9 | - |
| 806 | -1,400 | 3,494 | 86.6% | 7 | 13 | 0 | 1/174.7 | 1/499.1 | 1/268.8 | - |
| 807 | -300 | 6,668 | 98.5% | 19 | 30 | 0 | 1/136.1 | 1/350.9 | 1/222.3 | - |
| 808 | -1,300 | 7,240 | 94.0% | 28 | 11 | 0 | 1/185.6 | 1/258.6 | 1/658.2 | - |
| 809 | -900 | 2,277 | 86.8% | 5 | 4 | 0 | 1/253.0 | 1/455.4 | 1/569.2 | - |
| 810 | -500 | 3,463 | 95.2% | 14 | 4 | 0 | 1/192.4 | 1/247.4 | 1/865.8 | - |
| 811 | +1,600 | 4,164 | 112.8% | 24 | 7 | 0 | 1/134.3 | 1/173.5 | 1/594.9 | - |
| 812 | -300 | 7,097 | 98.6% | 23 | 25 | 0 | 1/147.9 | 1/308.6 | 1/283.9 | - |
| 813 | -1,800 | 3,542 | 83.1% | 7 | 10 | 0 | 1/208.4 | 1/506.0 | 1/354.2 | - |
| 814 | -800 | 3,873 | 93.1% | 14 | 6 | 0 | 1/193.7 | 1/276.6 | 1/645.5 | - |
| 815 | -1,400 | 5,519 | 91.5% | 17 | 15 | 0 | 1/172.5 | 1/324.6 | 1/367.9 | - |
| 910 | -1,000 | 2,557 | 87.0% | 6 | 3 | 0 | 1/284.1 | 1/426.2 | 1/852.3 | - |
| 911 | +600 | 6,908 | 102.9% | 28 | 23 | 0 | 1/135.5 | 1/246.7 | 1/300.3 | - |
| 912 | +1,100 | 5,004 | 107.3% | 23 | 15 | 0 | 1/131.7 | 1/217.6 | 1/333.6 | - |
| 913 | -900 | 2,279 | 86.8% | 6 | 5 | 0 | 1/207.2 | 1/379.8 | 1/455.8 | - |
| 914 | -700 | 4,373 | 94.7% | 16 | 7 | 0 | 1/190.1 | 1/273.3 | 1/624.7 | - |
| 915 | -700 | 5,226 | 95.5% | 16 | 15 | 0 | 1/168.6 | 1/326.6 | 1/348.4 | - |
| 916 | -900 | 3,968 | 92.4% | 13 | 7 | 0 | 1/198.4 | 1/305.2 | 1/566.9 | - |
| 917 | +100 | 2,704 | 101.2% | 11 | 6 | 0 | 1/159.1 | 1/245.8 | 1/450.7 | - |
| 918 | -500 | 4,379 | 96.2% | 16 | 11 | 0 | 1/162.2 | 1/273.7 | 1/398.1 | - |
| 919 | +700 | 6,865 | 103.4% | 25 | 23 | 0 | 1/143.0 | 1/274.6 | 1/298.5 | - |
| 920 | +1,100 | 6,138 | 106.0% | 26 | 21 | 0 | 1/130.6 | 1/236.1 | 1/292.3 | - |
| 921 | -400 | 5,455 | 97.6% | 19 | 17 | 0 | 1/151.5 | 1/287.1 | 1/320.9 | - |
| 922 | -1,200 | 1,884 | 78.8% | 3 | 2 | 0 | 1/376.8 | 1/628.0 | 1/942.0 | - |
| 923 | -1,800 | 5,582 | 89.3% | 12 | 20 | 0 | 1/174.4 | 1/465.2 | 1/279.1 | - |
| 924 | -1,000 | 2,822 | 88.2% | 7 | 6 | 0 | 1/217.1 | 1/403.1 | 1/470.3 | - |
| 925 | -200 | 3,287 | 98.0% | 12 | 6 | 0 | 1/182.6 | 1/273.9 | 1/547.8 | - |
| 926 | +1,100 | 2,933 | 112.5% | 18 | 4 | 0 | 1/133.3 | 1/162.9 | 1/733.2 | - |
| 927 | -100 | 3,662 | 99.1% | 14 | 8 | 0 | 1/166.5 | 1/261.6 | 1/457.8 | - |
| 928 | -200 | 4,970 | 98.7% | 16 | 16 | 0 | 1/155.3 | 1/310.6 | 1/310.6 | - |
| 929 | +1,000 | 6,474 | 105.1% | 30 | 16 | 0 | 1/140.7 | 1/215.8 | 1/404.6 | - |
| 930 | -1,600 | 2,947 | 81.9% | 5 | 6 | 0 | 1/267.9 | 1/589.4 | 1/491.2 | - |
| 平均 | -19 | 5,429 | 99.9% | 20 | 17 | 0 | 1/150 | 1/277 | 1/329 | - |
ストリートファイター6
平均 -33平均G 1,421プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -400 | 1,742 | 92.3% | 12 | 5 | 0 | 1/102.5 | 1/145.2 | 1/348.4 | - |
| 589 | +600 | 1,887 | 110.6% | 16 | 5 | 0 | 1/89.9 | 1/117.9 | 1/377.4 | - |
| 590 | -300 | 634 | 84.2% | 4 | 2 | 0 | 1/105.7 | 1/158.5 | 1/317.0 | - |
| 平均 | -33 | 1,421 | 99.2% | 11 | 4 | 0 | 1/97 | 1/133 | 1/355 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -110平均G 740プラス率 4/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | -2,400 | 1,950 | 59.0% | 2 | 2 | 0 | 1/487.5 | 1/975.0 | 1/975.0 | - |
| 630 | 0 | 64 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 631 | -100 | 95 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 632 | -400 | 297 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 633 | 0 | 43 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 634 | +1,600 | 845 | 163.1% | 14 | 1 | 0 | 1/56.3 | 1/60.4 | 1/845.0 | - |
| 635 | 0 | 47 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 636 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 637 | +400 | 73 | 282.6% | 2 | 1 | 0 | 1/24.3 | 1/36.5 | 1/73.0 | - |
| 638 | -2,400 | 2,758 | 71.0% | 7 | 6 | 0 | 1/212.2 | 1/394.0 | 1/459.7 | - |
| 639 | -100 | 65 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 640 | -700 | 1,991 | 88.3% | 9 | 4 | 0 | 1/153.2 | 1/221.2 | 1/497.8 | - |
| 641 | 0 | 32 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 642 | -2,500 | 4,152 | 79.9% | 15 | 8 | 0 | 1/180.5 | 1/276.8 | 1/519.0 | - |
| 643 | -300 | 240 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 644 | +300 | 142 | 170.4% | 2 | 1 | 0 | 1/47.3 | 1/71.0 | 1/142.0 | - |
| 645 | +4,700 | 1,716 | 191.3% | 31 | 9 | 0 | 1/42.9 | 1/55.4 | 1/190.7 | - |
| 646 | 0 | 32 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 647 | -100 | 96 | 65.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 648 | -200 | 155 | 57.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 740 | 95.0% | 4 | 2 | 0 | 1/130 | 1/180 | 1/462 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -140平均G 158プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | -100 | 97 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 685 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 686 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 687 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 688 | -600 | 693 | 71.1% | 4 | 8 | 0 | 1/57.8 | 1/173.2 | 1/86.6 | - |
| 平均 | -140 | 158 | 70.5% | 1 | 2 | 0 | 1/66 | 1/198 | 1/99 | - |
ミスタージャグラー
平均 -150平均G 1,856プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +200 | 1,891 | 103.5% | 8 | 5 | 0 | 1/145.5 | 1/236.4 | 1/378.2 | - |
| 738 | -100 | 1,172 | 97.2% | 4 | 4 | 0 | 1/146.5 | 1/293.0 | 1/293.0 | - |
| 739 | -500 | 1,507 | 88.9% | 4 | 3 | 0 | 1/215.3 | 1/376.8 | 1/502.3 | - |
| 740 | -200 | 2,852 | 97.7% | 11 | 5 | 0 | 1/178.2 | 1/259.3 | 1/570.4 | - |
| 平均 | -150 | 1,856 | 97.3% | 7 | 4 | 0 | 1/169 | 1/275 | 1/437 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -175平均G 4,921プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -900 | 5,811 | 94.8% | 18 | 19 | 0 | 1/157.1 | 1/322.8 | 1/305.8 | - |
| 734 | +500 | 4,961 | 103.4% | 22 | 11 | 0 | 1/150.3 | 1/225.5 | 1/451.0 | - |
| 735 | -100 | 3,027 | 98.9% | 12 | 7 | 0 | 1/159.3 | 1/252.2 | 1/432.4 | - |
| 736 | -200 | 5,886 | 98.9% | 22 | 18 | 0 | 1/147.2 | 1/267.5 | 1/327.0 | - |
| 平均 | -175 | 4,921 | 98.8% | 18 | 14 | 0 | 1/153 | 1/266 | 1/358 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -200平均G 522プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +400 | 146 | 191.3% | 4 | 1 | 0 | 1/29.2 | 1/36.5 | 1/146.0 | - |
| 557 | -800 | 897 | 70.3% | 4 | 2 | 0 | 1/149.5 | 1/224.2 | 1/448.5 | - |
| 平均 | -200 | 522 | 87.2% | 4 | 2 | 0 | 1/95 | 1/130 | 1/348 | - |
スーパーリオエース2
平均 -200平均G 348プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -400 | 695 | 80.8% | 4 | 2 | 0 | 1/115.8 | 1/173.8 | 1/347.5 | - |
| 583 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 348 | 80.8% | 2 | 1 | 0 | 1/116 | 1/174 | 1/348 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -240平均G 1,498プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -900 | 1,122 | 73.3% | 14 | 6 | 0 | 1/56.1 | 1/80.1 | 1/187.0 | - |
| 610 | +700 | 1,463 | 115.9% | 21 | 23 | 0 | 1/33.2 | 1/69.7 | 1/63.6 | - |
| 611 | +1,000 | 2,016 | 116.5% | 24 | 32 | 0 | 1/36.0 | 1/84.0 | 1/63.0 | - |
| 612 | -1,600 | 2,562 | 79.2% | 23 | 19 | 0 | 1/61.0 | 1/111.4 | 1/134.8 | - |
| 613 | -400 | 326 | 59.1% | 2 | 0 | 0 | 1/163.0 | 1/163.0 | - | - |
| 平均 | -240 | 1,498 | 94.7% | 17 | 16 | 0 | 1/46 | 1/89 | 1/94 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -250平均G 1,923プラス率 7/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 890 | -1,400 | 1,129 | 58.7% | 2 | 1 | 0 | 1/376.3 | 1/564.5 | 1/1129.0 | - |
| 891 | -600 | 1,918 | 89.6% | 17 | 4 | 0 | 1/91.3 | 1/112.8 | 1/479.5 | - |
| 892 | -800 | 870 | 69.3% | 3 | 1 | 0 | 1/217.5 | 1/290.0 | 1/870.0 | - |
| 893 | -800 | 4,239 | 93.7% | 41 | 13 | 0 | 1/78.5 | 1/103.4 | 1/326.1 | - |
| 894 | +200 | 5,692 | 101.2% | 70 | 19 | 0 | 1/64.0 | 1/81.3 | 1/299.6 | - |
| 895 | +300 | 261 | 138.3% | 5 | 1 | 0 | 1/43.5 | 1/52.2 | 1/261.0 | - |
| 896 | +300 | 696 | 114.4% | 9 | 2 | 0 | 1/63.3 | 1/77.3 | 1/348.0 | - |
| 897 | +1,200 | 3,132 | 112.8% | 43 | 14 | 0 | 1/54.9 | 1/72.8 | 1/223.7 | - |
| 898 | +4,300 | 778 | 284.2% | 25 | 3 | 0 | 1/27.8 | 1/31.1 | 1/259.3 | - |
| 899 | +300 | 391 | 125.6% | 6 | 2 | 0 | 1/48.9 | 1/65.2 | 1/195.5 | - |
| 900 | -2,200 | 3,893 | 81.2% | 30 | 11 | 0 | 1/95.0 | 1/129.8 | 1/353.9 | - |
| 901 | 0 | 220 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/73.3 | 1/110.0 | 1/220.0 | - |
| 902 | -900 | 1,757 | 82.9% | 13 | 3 | 0 | 1/109.8 | 1/135.2 | 1/585.7 | - |
| 903 | -500 | 410 | 59.3% | 1 | 1 | 0 | 1/205.0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - |
| 904 | +100 | 4,731 | 100.7% | 59 | 17 | 0 | 1/62.2 | 1/80.2 | 1/278.3 | - |
| 905 | -1,100 | 1,084 | 66.2% | 4 | 1 | 0 | 1/216.8 | 1/271.0 | 1/1084.0 | - |
| 906 | -1,200 | 2,356 | 83.0% | 17 | 6 | 0 | 1/102.4 | 1/138.6 | 1/392.7 | - |
| 907 | -500 | 2,055 | 91.9% | 20 | 5 | 0 | 1/82.2 | 1/102.8 | 1/411.0 | - |
| 908 | -800 | 1,886 | 85.9% | 16 | 5 | 0 | 1/89.8 | 1/117.9 | 1/377.2 | - |
| 909 | -900 | 968 | 69.0% | 4 | 2 | 0 | 1/161.3 | 1/242.0 | 1/484.0 | - |
| 平均 | -250 | 1,923 | 95.7% | 19 | 6 | 0 | 1/77 | 1/99 | 1/343 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -267平均G 1,071プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -1,300 | 1,659 | 73.9% | 7 | 3 | 0 | 1/165.9 | 1/237.0 | 1/553.0 | - |
| 837 | -600 | 1,681 | 88.1% | 12 | 4 | 0 | 1/105.1 | 1/140.1 | 1/420.2 | - |
| 838 | +100 | 272 | 112.3% | 2 | 1 | 0 | 1/90.7 | 1/136.0 | 1/272.0 | - |
| 839 | +500 | 1,551 | 110.7% | 20 | 2 | 0 | 1/70.5 | 1/77.5 | 1/775.5 | - |
| 840 | -400 | 933 | 85.7% | 7 | 3 | 0 | 1/93.3 | 1/133.3 | 1/311.0 | - |
| 841 | -700 | 977 | 76.1% | 5 | 3 | 0 | 1/122.1 | 1/195.4 | 1/325.7 | - |
| 842 | +300 | 718 | 113.9% | 9 | 2 | 0 | 1/65.3 | 1/79.8 | 1/359.0 | - |
| 843 | +400 | 265 | 150.3% | 5 | 1 | 0 | 1/44.2 | 1/53.0 | 1/265.0 | - |
| 844 | -100 | 297 | 88.8% | 2 | 2 | 0 | 1/74.2 | 1/148.5 | 1/148.5 | - |
| 845 | -1,900 | 3,564 | 82.2% | 24 | 7 | 0 | 1/115.0 | 1/148.5 | 1/509.1 | - |
| 846 | -1,300 | 1,349 | 67.9% | 5 | 3 | 0 | 1/168.6 | 1/269.8 | 1/449.7 | - |
| 847 | 0 | 266 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/88.7 | 1/133.0 | 1/266.0 | - |
| 848 | 0 | 2,403 | 100.0% | 30 | 2 | 0 | 1/75.1 | 1/80.1 | 1/1201.5 | - |
| 849 | +100 | 443 | 107.5% | 4 | 2 | 0 | 1/73.8 | 1/110.8 | 1/221.5 | - |
| 850 | +700 | 330 | 170.7% | 8 | 2 | 0 | 1/33.0 | 1/41.2 | 1/165.0 | - |
| 851 | -200 | 751 | 91.1% | 7 | 2 | 0 | 1/83.4 | 1/107.3 | 1/375.5 | - |
| 852 | -300 | 994 | 89.9% | 7 | 2 | 0 | 1/110.4 | 1/142.0 | 1/497.0 | - |
| 853 | -100 | 817 | 95.9% | 9 | 2 | 0 | 1/74.3 | 1/90.8 | 1/408.5 | - |
| 平均 | -267 | 1,071 | 91.7% | 9 | 2 | 0 | 1/92 | 1/117 | 1/438 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -339平均G 2,166プラス率 5/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | +900 | 4,454 | 106.7% | 52 | 20 | 0 | 1/61.9 | 1/85.7 | 1/222.7 | - |
| 592 | -2,400 | 4,150 | 80.7% | 28 | 16 | 0 | 1/94.3 | 1/148.2 | 1/259.4 | - |
| 593 | +200 | 776 | 108.6% | 8 | 2 | 0 | 1/77.6 | 1/97.0 | 1/388.0 | - |
| 594 | -900 | 923 | 67.5% | 3 | 2 | 0 | 1/184.6 | 1/307.7 | 1/461.5 | - |
| 595 | -900 | 1,615 | 81.4% | 11 | 7 | 0 | 1/89.7 | 1/146.8 | 1/230.7 | - |
| 596 | +100 | 774 | 104.3% | 6 | 2 | 0 | 1/96.8 | 1/129.0 | 1/387.0 | - |
| 597 | +300 | 2,551 | 103.9% | 27 | 7 | 0 | 1/75.0 | 1/94.5 | 1/364.4 | - |
| 598 | -1,400 | 2,033 | 77.0% | 14 | 8 | 0 | 1/92.4 | 1/145.2 | 1/254.1 | - |
| 599 | -400 | 3,527 | 96.2% | 39 | 13 | 0 | 1/67.8 | 1/90.4 | 1/271.3 | - |
| 600 | -300 | 3,264 | 96.9% | 36 | 15 | 0 | 1/64.0 | 1/90.7 | 1/217.6 | - |
| 601 | -500 | 1,161 | 85.6% | 7 | 5 | 0 | 1/96.8 | 1/165.9 | 1/232.2 | - |
| 602 | -1,000 | 1,914 | 82.6% | 13 | 8 | 0 | 1/91.1 | 1/147.2 | 1/239.2 | - |
| 603 | +3,500 | 4,271 | 127.3% | 62 | 18 | 0 | 1/53.4 | 1/68.9 | 1/237.3 | - |
| 604 | -300 | 574 | 82.6% | 5 | 2 | 0 | 1/82.0 | 1/114.8 | 1/287.0 | - |
| 605 | -500 | 1,104 | 84.9% | 8 | 5 | 0 | 1/84.9 | 1/138.0 | 1/220.8 | - |
| 606 | -1,400 | 1,366 | 65.8% | 5 | 6 | 0 | 1/124.2 | 1/273.2 | 1/227.7 | - |
| 607 | -500 | 1,403 | 88.1% | 9 | 3 | 0 | 1/116.9 | 1/155.9 | 1/467.7 | - |
| 608 | -600 | 3,136 | 93.6% | 30 | 9 | 0 | 1/80.4 | 1/104.5 | 1/348.4 | - |
| 平均 | -339 | 2,166 | 94.8% | 20 | 8 | 0 | 1/76 | 1/107 | 1/263 | - |
ケロット5
平均 -350平均G 1,986プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | -300 | 3,307 | 97.0% | 14 | 11 | 0 | 1/132.3 | 1/236.2 | 1/300.6 | - |
| 655 | -400 | 666 | 80.0% | 2 | 1 | 0 | 1/222.0 | 1/333.0 | 1/666.0 | - |
| 平均 | -350 | 1,986 | 94.1% | 8 | 6 | 0 | 1/142 | 1/248 | 1/331 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -350平均G 470プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -500 | 591 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/295.5 | 1/591.0 | 1/591.0 | - |
| 559 | -200 | 350 | 81.0% | 1 | 1 | 0 | 1/175.0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - |
| 平均 | -350 | 470 | 75.2% | 1 | 1 | 0 | 1/235 | 1/470 | 1/470 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -400平均G 2,843プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +200 | 1,933 | 103.4% | 8 | 13 | 0 | 1/92.0 | 1/241.6 | 1/148.7 | - |
| 552 | -1,200 | 2,652 | 84.9% | 6 | 12 | 0 | 1/147.3 | 1/442.0 | 1/221.0 | - |
| 553 | -200 | 3,944 | 98.3% | 11 | 20 | 0 | 1/127.2 | 1/358.5 | 1/197.2 | - |
| 平均 | -400 | 2,843 | 95.3% | 8 | 15 | 0 | 1/122 | 1/341 | 1/190 | - |
ヤバチバ
平均 -400平均G 484プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -500 | 506 | 67.1% | 2 | 1 | 0 | 1/168.7 | 1/253.0 | 1/506.0 | - |
| 650 | -300 | 200 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 651 | -400 | 746 | 82.1% | 4 | 5 | 0 | 1/82.9 | 1/186.5 | 1/149.2 | - |
| 平均 | -400 | 484 | 72.5% | 2 | 2 | 0 | 1/121 | 1/242 | 1/242 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -400平均G 479プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -400 | 479 | 72.2% | 2 | 2 | 0 | 1/119.8 | 1/239.5 | 1/239.5 | - |
| 平均 | -400 | 479 | 72.2% | 2 | 2 | 0 | 1/120 | 1/240 | 1/240 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -420平均G 7,278プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | +1,400 | 8,087 | 105.8% | 58 | 0 | 0 | 1/139.4 | 1/139.4 | - | - |
| 670 | +4,800 | 5,043 | 131.7% | 50 | 0 | 0 | 1/100.9 | 1/100.9 | - | - |
| 671 | -3,700 | 7,313 | 83.1% | 58 | 0 | 0 | 1/126.1 | 1/126.1 | - | - |
| 672 | -4,700 | 9,053 | 82.7% | 77 | 0 | 0 | 1/117.6 | 1/117.6 | - | - |
| 673 | +100 | 6,893 | 100.5% | 61 | 0 | 0 | 1/113.0 | 1/113.0 | - | - |
| 平均 | -420 | 7,278 | 98.1% | 61 | 0 | 0 | 1/120 | 1/120 | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -480平均G 571プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -200 | 515 | 87.1% | 1 | 2 | 0 | 1/171.7 | 1/515.0 | 1/257.5 | - |
| 680 | -700 | 578 | 59.6% | 1 | 0 | 0 | 1/578.0 | 1/578.0 | - | - |
| 681 | -1,200 | 1,120 | 64.3% | 4 | 1 | 0 | 1/224.0 | 1/280.0 | 1/1120.0 | - |
| 682 | +200 | 293 | 122.8% | 3 | 1 | 0 | 1/73.2 | 1/97.7 | 1/293.0 | - |
| 683 | -500 | 351 | 52.5% | 1 | 0 | 0 | 1/351.0 | 1/351.0 | - | - |
| 平均 | -480 | 571 | 72.0% | 2 | 1 | 0 | 1/204 | 1/286 | 1/714 | - |
からくりサーカス2
平均 -585平均G 3,362プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | -3,300 | 5,241 | 79.0% | 37 | 13 | 0 | 1/104.8 | 1/141.6 | 1/403.2 | - |
| 697 | -2,000 | 1,906 | 65.0% | 11 | 4 | 0 | 1/127.1 | 1/173.3 | 1/476.5 | - |
| 698 | -2,400 | 1,799 | 55.5% | 4 | 5 | 0 | 1/199.9 | 1/449.8 | 1/359.8 | - |
| 699 | -1,600 | 2,053 | 74.0% | 15 | 3 | 0 | 1/114.1 | 1/136.9 | 1/684.3 | - |
| 700 | +4,900 | 3,497 | 146.7% | 65 | 19 | 0 | 1/41.6 | 1/53.8 | 1/184.1 | - |
| 701 | -1,500 | 1,689 | 70.4% | 9 | 6 | 0 | 1/112.6 | 1/187.7 | 1/281.5 | - |
| 702 | +600 | 2,919 | 106.9% | 31 | 10 | 0 | 1/71.2 | 1/94.2 | 1/291.9 | - |
| 703 | +11,200 | 3,861 | 196.7% | 88 | 18 | 0 | 1/36.4 | 1/43.9 | 1/214.5 | - |
| 704 | -1,900 | 1,853 | 65.8% | 8 | 6 | 0 | 1/132.4 | 1/231.6 | 1/308.8 | - |
| 705 | -1,600 | 2,895 | 81.6% | 18 | 9 | 0 | 1/107.2 | 1/160.8 | 1/321.7 | - |
| 706 | -4,700 | 5,050 | 69.0% | 27 | 9 | 0 | 1/140.3 | 1/187.0 | 1/561.1 | - |
| 707 | -900 | 4,594 | 93.5% | 53 | 15 | 0 | 1/67.6 | 1/86.7 | 1/306.3 | - |
| 708 | -4,400 | 6,349 | 76.9% | 48 | 16 | 0 | 1/99.2 | 1/132.3 | 1/396.8 | - |
| 平均 | -585 | 3,362 | 94.2% | 32 | 10 | 0 | 1/80 | 1/106 | 1/329 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -640平均G 1,078プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | +400 | 1,114 | 112.0% | 17 | 2 | 0 | 1/58.6 | 1/65.5 | 1/557.0 | - |
| 615 | -500 | 737 | 77.4% | 5 | 1 | 0 | 1/122.8 | 1/147.4 | 1/737.0 | - |
| 616 | -2,600 | 2,059 | 57.9% | 8 | 3 | 0 | 1/187.2 | 1/257.4 | 1/686.3 | - |
| 617 | -800 | 1,287 | 79.3% | 12 | 5 | 0 | 1/75.7 | 1/107.2 | 1/257.4 | - |
| 618 | +300 | 191 | 152.4% | 5 | 1 | 0 | 1/31.8 | 1/38.2 | 1/191.0 | - |
| 平均 | -640 | 1,078 | 80.2% | 9 | 2 | 0 | 1/91 | 1/115 | 1/449 | - |
化物語
平均 -650平均G 698プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -600 | 777 | 74.3% | 4 | 2 | 0 | 1/129.5 | 1/194.2 | 1/388.5 | - |
| 581 | -700 | 619 | 62.3% | 2 | 1 | 0 | 1/206.3 | 1/309.5 | 1/619.0 | - |
| 平均 | -650 | 698 | 69.0% | 3 | 2 | 0 | 1/155 | 1/233 | 1/465 | - |
からくりサーカス
平均 -671平均G 588プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -1,000 | 888 | 62.5% | 4 | 1 | 0 | 1/177.6 | 1/222.0 | 1/888.0 | - |
| 690 | -1,700 | 1,472 | 61.5% | 5 | 2 | 0 | 1/210.3 | 1/294.4 | 1/736.0 | - |
| 691 | -100 | 78 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 692 | -100 | 74 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 693 | -1,600 | 1,474 | 63.8% | 7 | 4 | 0 | 1/134.0 | 1/210.6 | 1/368.5 | - |
| 694 | -100 | 66 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 695 | -100 | 64 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -671 | 588 | 61.9% | 2 | 1 | 0 | 1/179 | 1/257 | 1/588 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -700平均G 1,414プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -700 | 1,414 | 83.5% | 15 | 7 | 0 | 1/64.3 | 1/94.3 | 1/202.0 | - |
| 平均 | -700 | 1,414 | 83.5% | 15 | 7 | 0 | 1/64 | 1/94 | 1/202 | - |
ドッチ
平均 -800平均G 870プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -800 | 870 | 69.3% | 2 | 2 | 0 | 1/217.5 | 1/435.0 | 1/435.0 | - |
| 平均 | -800 | 870 | 69.3% | 2 | 2 | 0 | 1/218 | 1/435 | 1/435 | - |
シャーマンキング
平均 -900平均G 955プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -900 | 955 | 68.6% | 2 | 3 | 0 | 1/191.0 | 1/477.5 | 1/318.3 | - |
| 平均 | -900 | 955 | 68.6% | 2 | 3 | 0 | 1/191 | 1/478 | 1/318 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -900平均G 781プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -900 | 781 | 61.6% | 2 | 3 | 0 | 1/156.2 | 1/390.5 | 1/260.3 | - |
| 平均 | -900 | 781 | 61.6% | 2 | 3 | 0 | 1/156 | 1/390 | 1/260 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,000平均G 1,512プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -600 | 1,405 | 85.8% | 6 | 0 | 0 | 1/234.2 | 1/234.2 | - | - |
| 579 | -1,400 | 1,620 | 71.2% | 4 | 1 | 0 | 1/324.0 | 1/405.0 | 1/1620.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 1,512 | 78.0% | 5 | 0 | 0 | 1/275 | 1/302 | 1/3,025 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,000平均G 772プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,000 | 772 | 56.8% | 3 | 3 | 0 | 1/128.7 | 1/257.3 | 1/257.3 | - |
| 平均 | -1,000 | 772 | 56.8% | 3 | 3 | 0 | 1/129 | 1/257 | 1/257 | - |
新鬼武者2
平均 -1,100平均G 2,012プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -1,100 | 2,012 | 81.8% | 13 | 4 | 0 | 1/118.4 | 1/154.8 | 1/503.0 | - |
| 平均 | -1,100 | 2,012 | 81.8% | 13 | 4 | 0 | 1/118 | 1/155 | 1/503 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,367平均G 4,927プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | -3,300 | 4,053 | 72.9% | 0 | 8 | 0 | 1/506.6 | - | 1/506.6 | - |
| 882 | -1,800 | 3,041 | 80.3% | 0 | 9 | 0 | 1/337.9 | - | 1/337.9 | - |
| 883 | -1,600 | 1,581 | 66.3% | 0 | 3 | 0 | 1/527.0 | - | 1/527.0 | - |
| 884 | -2,000 | 4,160 | 84.0% | 0 | 12 | 0 | 1/346.7 | - | 1/346.7 | - |
| 885 | -2,900 | 3,535 | 72.7% | 0 | 7 | 0 | 1/505.0 | - | 1/505.0 | - |
| 886 | +1,100 | 6,973 | 105.3% | 17 | 31 | 0 | 1/145.3 | 1/410.2 | 1/224.9 | - |
| 887 | -300 | 6,773 | 98.5% | 0 | 30 | 0 | 1/225.8 | - | 1/225.8 | - |
| 888 | -4,800 | 6,597 | 75.7% | 0 | 15 | 0 | 1/439.8 | - | 1/439.8 | - |
| 889 | +3,300 | 7,632 | 114.4% | 7 | 41 | 0 | 1/159.0 | 1/1090.3 | 1/186.1 | - |
| 平均 | -1,367 | 4,927 | 90.8% | 3 | 17 | 0 | 1/246 | 1/1,848 | 1/284 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,500平均G 1,692プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -1,500 | 1,692 | 70.4% | 2 | 0 | 0 | 1/846.0 | 1/846.0 | - | - |
| 平均 | -1,500 | 1,692 | 70.4% | 2 | 0 | 0 | 1/846 | 1/846 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,920平均G 3,020プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -3,600 | 2,725 | 56.0% | 8 | 1 | 0 | 1/302.8 | 1/340.6 | 1/2725.0 | - |
| 625 | -3,300 | 3,246 | 66.1% | 19 | 4 | 0 | 1/141.1 | 1/170.8 | 1/811.5 | - |
| 626 | -1,100 | 1,819 | 79.8% | 15 | 3 | 0 | 1/101.1 | 1/121.3 | 1/606.3 | - |
| 627 | -800 | 4,637 | 94.2% | 39 | 12 | 0 | 1/90.9 | 1/118.9 | 1/386.4 | - |
| 628 | -800 | 2,671 | 90.0% | 26 | 6 | 0 | 1/83.5 | 1/102.7 | 1/445.2 | - |
| 平均 | -1,920 | 3,020 | 78.8% | 21 | 5 | 0 | 1/114 | 1/141 | 1/581 | - |
いざ!番長
平均 -3,100平均G 3,297プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -3,100 | 3,297 | 68.7% | 15 | 5 | 0 | 1/164.8 | 1/219.8 | 1/659.4 | - |
| 平均 | -3,100 | 3,297 | 68.7% | 15 | 5 | 0 | 1/165 | 1/220 | 1/659 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,900平均G 4,756プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -4,000 | 5,282 | 74.8% | 23 | 25 | 0 | 1/110.0 | 1/229.7 | 1/211.3 | - |
| 587 | -3,800 | 4,230 | 70.1% | 15 | 18 | 0 | 1/128.2 | 1/282.0 | 1/235.0 | - |
| 平均 | -3,900 | 4,756 | 72.7% | 19 | 22 | 0 | 1/117 | 1/250 | 1/221 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 547 | 東京喰種 | +13,800 | 3,954 | 216.3% | 100 | 20 | 0 | 1/33.0 | 1/39.5 | 1/197.7 | - |
| 2 | 541 | 東京喰種 | +12,200 | 4,039 | 200.7% | 87 | 21 | 0 | 1/37.4 | 1/46.4 | 1/192.3 | - |
| 3 | 703 | からくりサーカス2 | +11,200 | 3,861 | 196.7% | 88 | 18 | 0 | 1/36.4 | 1/43.9 | 1/214.5 | - |
| 4 | 539 | 東京喰種 | +8,900 | 4,255 | 169.7% | 66 | 14 | 0 | 1/53.2 | 1/64.5 | 1/303.9 | - |
| 5 | 677 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +8,400 | 3,148 | 188.9% | 48 | 6 | 0 | 1/58.3 | 1/65.6 | 1/524.7 | - |
| 6 | 545 | 東京喰種 | +8,200 | 5,410 | 150.5% | 62 | 28 | 0 | 1/60.1 | 1/87.3 | 1/193.2 | - |
| 7 | 536 | 東京喰種 | +7,900 | 5,608 | 147.0% | 71 | 33 | 0 | 1/53.9 | 1/79.0 | 1/169.9 | - |
| 8 | 537 | 東京喰種 | +7,900 | 5,559 | 147.4% | 69 | 26 | 0 | 1/58.5 | 1/80.6 | 1/213.8 | - |
| 9 | 830 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +7,100 | 656 | 460.8% | 49 | 2 | 0 | 1/12.9 | 1/13.4 | 1/328.0 | - |
| 10 | 584 | ワールドダイスター | +7,000 | 7,123 | 132.8% | 14 | 47 | 0 | 1/116.8 | 1/508.8 | 1/151.6 | - |
| 11 | 543 | 東京喰種 | +6,600 | 5,023 | 143.8% | 76 | 25 | 0 | 1/49.7 | 1/66.1 | 1/200.9 | - |
| 12 | 550 | 東京喰種 | +6,500 | 4,553 | 147.6% | 55 | 21 | 0 | 1/59.9 | 1/82.8 | 1/216.8 | - |
| 13 | 873 | モンキーターンV | +6,300 | 1,277 | 264.4% | 55 | 4 | 0 | 1/21.6 | 1/23.2 | 1/319.2 | - |
| 14 | 548 | 東京喰種 | +5,700 | 5,403 | 135.2% | 62 | 33 | 0 | 1/56.9 | 1/87.1 | 1/163.7 | - |
| 15 | 824 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,100 | 416 | 508.7% | 37 | 0 | 0 | 1/11.2 | 1/11.2 | - | - |
| 16 | 880 | モンキーターンV | +4,900 | 4,380 | 137.3% | 83 | 19 | 0 | 1/42.9 | 1/52.8 | 1/230.5 | - |
| 17 | 700 | からくりサーカス2 | +4,900 | 3,497 | 146.7% | 65 | 19 | 0 | 1/41.6 | 1/53.8 | 1/184.1 | - |
| 18 | 829 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +4,900 | 1,038 | 257.4% | 36 | 1 | 0 | 1/28.1 | 1/28.8 | 1/1038.0 | - |
| 19 | 670 | ソードアート・オンラインII | +4,800 | 5,043 | 131.7% | 50 | 0 | 0 | 1/100.9 | 1/100.9 | - | - |
| 20 | 832 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +4,800 | 875 | 282.9% | 36 | 0 | 0 | 1/24.3 | 1/24.3 | - | - |
| 21 | 645 | 沖ドキ!GOLD | +4,700 | 1,716 | 191.3% | 31 | 9 | 0 | 1/42.9 | 1/55.4 | 1/190.7 | - |
| 22 | 540 | 東京喰種 | +4,600 | 5,789 | 126.5% | 73 | 27 | 0 | 1/57.9 | 1/79.3 | 1/214.4 | - |
| 23 | 898 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,300 | 778 | 284.2% | 25 | 3 | 0 | 1/27.8 | 1/31.1 | 1/259.3 | - |
| 24 | 789 | マイジャグラーV | +4,200 | 9,152 | 115.3% | 42 | 49 | 0 | 1/100.6 | 1/217.9 | 1/186.8 | - |
| 25 | 792 | マイジャグラーV | +4,000 | 9,513 | 114.0% | 45 | 40 | 0 | 1/111.9 | 1/211.4 | 1/237.8 | - |
| 26 | 570 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +4,000 | 6,203 | 121.5% | 32 | 18 | 0 | 1/124.1 | 1/193.8 | 1/344.6 | - |
| 27 | 560 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,600 | 1,440 | 183.3% | 45 | 3 | 0 | 1/30.0 | 1/32.0 | 1/480.0 | - |
| 28 | 603 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,500 | 4,271 | 127.3% | 62 | 18 | 0 | 1/53.4 | 1/68.9 | 1/237.3 | - |
| 29 | 574 | 押忍!番長ZERO | +3,500 | 921 | 226.7% | 42 | 6 | 0 | 1/19.2 | 1/21.9 | 1/153.5 | - |
| 30 | 783 | マイジャグラーV | +3,300 | 9,091 | 112.1% | 36 | 46 | 0 | 1/110.9 | 1/252.5 | 1/197.6 | - |
| 31 | 889 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,300 | 7,632 | 114.4% | 7 | 41 | 0 | 1/159.0 | 1/1090.3 | 1/186.1 | - |
| 32 | 533 | 東京喰種 | +2,800 | 6,140 | 115.2% | 61 | 42 | 0 | 1/59.6 | 1/100.7 | 1/146.2 | - |
| 33 | 534 | 東京喰種 | +2,700 | 5,883 | 115.3% | 48 | 31 | 0 | 1/74.5 | 1/122.6 | 1/189.8 | - |
| 34 | 572 | バイオハザード RE:2 | +2,600 | 1,091 | 179.4% | 28 | 28 | 0 | 1/19.5 | 1/39.0 | 1/39.0 | - |
| 35 | 791 | マイジャグラーV | +2,500 | 9,646 | 108.6% | 44 | 31 | 0 | 1/128.6 | 1/219.2 | 1/311.2 | - |
| 36 | 660 | スマスロ サンダーV | +2,500 | 7,117 | 111.7% | 31 | 18 | 0 | 1/145.2 | 1/229.6 | 1/395.4 | - |
| 37 | 816 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,500 | 3,251 | 125.6% | 41 | 1 | 0 | 1/77.4 | 1/79.3 | 1/3251.0 | - |
| 38 | 542 | 東京喰種 | +2,400 | 6,350 | 112.6% | 59 | 30 | 0 | 1/71.3 | 1/107.6 | 1/211.7 | - |
| 39 | 855 | 新鬼武者3 | +2,400 | 1,136 | 170.4% | 22 | 5 | 0 | 1/42.1 | 1/51.6 | 1/227.2 | - |
| 40 | 785 | マイジャグラーV | +2,300 | 8,313 | 109.2% | 39 | 30 | 0 | 1/120.5 | 1/213.2 | 1/277.1 | - |
| 41 | 623 | 真打 吉宗 | +2,300 | 2,927 | 126.2% | 50 | 11 | 0 | 1/48.0 | 1/58.5 | 1/266.1 | - |
| 42 | 745 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,100 | 8,259 | 108.5% | 34 | 35 | 0 | 1/119.7 | 1/242.9 | 1/236.0 | - |
| 43 | 876 | モンキーターンV | +2,100 | 2,978 | 123.5% | 32 | 12 | 0 | 1/67.7 | 1/93.1 | 1/248.2 | - |
| 44 | 796 | マイジャグラーV | +2,000 | 8,930 | 107.5% | 33 | 48 | 0 | 1/110.2 | 1/270.6 | 1/186.0 | - |
| 45 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 8,106 | 108.2% | 36 | 28 | 0 | 1/126.7 | 1/225.2 | 1/289.5 | - |
| 46 | 787 | マイジャグラーV | +1,900 | 9,385 | 106.7% | 35 | 41 | 0 | 1/123.5 | 1/268.1 | 1/228.9 | - |
| 47 | 782 | マイジャグラーV | +1,800 | 9,486 | 106.3% | 35 | 41 | 0 | 1/124.8 | 1/271.0 | 1/231.4 | - |
| 48 | 795 | マイジャグラーV | +1,800 | 9,242 | 106.5% | 35 | 39 | 0 | 1/124.9 | 1/264.1 | 1/237.0 | - |
| 49 | 826 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,800 | 1,373 | 143.7% | 23 | 1 | 0 | 1/57.2 | 1/59.7 | 1/1373.0 | - |
| 50 | 664 | 新ハナビ | +1,600 | 4,714 | 111.3% | 22 | 16 | 0 | 1/124.1 | 1/214.3 | 1/294.6 | - |
| 51 | 811 | マイジャグラーV | +1,600 | 4,164 | 112.8% | 24 | 7 | 0 | 1/134.3 | 1/173.5 | 1/594.9 | - |
| 52 | 674 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,600 | 2,435 | 121.9% | 22 | 11 | 0 | 1/73.8 | 1/110.7 | 1/221.4 | - |
| 53 | 634 | 沖ドキ!GOLD | +1,600 | 845 | 163.1% | 14 | 1 | 0 | 1/56.3 | 1/60.4 | 1/845.0 | - |
| 54 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 5,597 | 108.9% | 26 | 17 | 0 | 1/130.2 | 1/215.3 | 1/329.2 | - |
| 55 | 669 | ソードアート・オンラインII | +1,400 | 8,087 | 105.8% | 58 | 0 | 0 | 1/139.4 | 1/139.4 | - | - |
| 56 | 751 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 7,034 | 106.6% | 30 | 30 | 0 | 1/117.2 | 1/234.5 | 1/234.5 | - |
| 57 | 762 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 4,323 | 110.8% | 24 | 9 | 0 | 1/131.0 | 1/180.1 | 1/480.3 | - |
| 58 | 658 | アレックス ブライト | +1,400 | 3,036 | 115.4% | 13 | 5 | 0 | 1/168.7 | 1/233.5 | 1/607.2 | - |
| 59 | 750 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 6,195 | 106.5% | 27 | 21 | 0 | 1/129.1 | 1/229.4 | 1/295.0 | - |
| 60 | 732 | ファンキージャグラー2 | +1,200 | 5,973 | 106.7% | 30 | 14 | 0 | 1/135.8 | 1/199.1 | 1/426.6 | - |
| 61 | 724 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 5,624 | 107.1% | 26 | 16 | 0 | 1/133.9 | 1/216.3 | 1/351.5 | - |
| 62 | 897 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,200 | 3,132 | 112.8% | 43 | 14 | 0 | 1/54.9 | 1/72.8 | 1/223.7 | - |
| 63 | 870 | モンキーターンV | +1,200 | 1,384 | 128.9% | 12 | 5 | 0 | 1/81.4 | 1/115.3 | 1/276.8 | - |
| 64 | 652 | ローティス | +1,200 | 1,244 | 132.2% | 11 | 8 | 0 | 1/65.5 | 1/113.1 | 1/155.5 | - |
| 65 | 877 | モンキーターンV | +1,200 | 957 | 141.8% | 20 | 4 | 0 | 1/39.9 | 1/47.9 | 1/239.2 | - |
| 66 | 886 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,100 | 6,973 | 105.3% | 17 | 31 | 0 | 1/145.3 | 1/410.2 | 1/224.9 | - |
| 67 | 920 | マイジャグラーV | +1,100 | 6,138 | 106.0% | 26 | 21 | 0 | 1/130.6 | 1/236.1 | 1/292.3 | - |
| 68 | 912 | マイジャグラーV | +1,100 | 5,004 | 107.3% | 23 | 15 | 0 | 1/131.7 | 1/217.6 | 1/333.6 | - |
| 69 | 926 | マイジャグラーV | +1,100 | 2,933 | 112.5% | 18 | 4 | 0 | 1/133.3 | 1/162.9 | 1/733.2 | - |
| 70 | 862 | 鉄拳6 | +1,100 | 511 | 171.8% | 8 | 6 | 0 | 1/36.5 | 1/63.9 | 1/85.2 | - |
| 71 | 794 | マイジャグラーV | +1,000 | 9,247 | 103.6% | 36 | 27 | 0 | 1/146.8 | 1/256.9 | 1/342.5 | - |
| 72 | 929 | マイジャグラーV | +1,000 | 6,474 | 105.1% | 30 | 16 | 0 | 1/140.7 | 1/215.8 | 1/404.6 | - |
| 73 | 720 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 4,895 | 106.8% | 21 | 17 | 0 | 1/128.8 | 1/233.1 | 1/287.9 | - |
| 74 | 817 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,000 | 2,197 | 115.2% | 25 | 1 | 0 | 1/84.5 | 1/87.9 | 1/2197.0 | - |
| 75 | 611 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,000 | 2,016 | 116.5% | 24 | 32 | 0 | 1/36.0 | 1/84.0 | 1/63.0 | - |
| 76 | 772 | マイジャグラーV | +900 | 8,250 | 103.6% | 33 | 33 | 0 | 1/125.0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - |
| 77 | 591 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +900 | 4,454 | 106.7% | 52 | 20 | 0 | 1/61.9 | 1/85.7 | 1/222.7 | - |
| 78 | 858 | 新鬼武者3 | +900 | 743 | 140.4% | 14 | 2 | 0 | 1/46.4 | 1/53.1 | 1/371.5 | - |
| 79 | 764 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 7,737 | 103.4% | 32 | 32 | 0 | 1/120.9 | 1/241.8 | 1/241.8 | - |
| 80 | 535 | 東京喰種 | +800 | 6,726 | 104.0% | 61 | 37 | 0 | 1/68.6 | 1/110.3 | 1/181.8 | - |
| 81 | 667 | ディスクアップ2 | +800 | 3,776 | 107.1% | 14 | 6 | 0 | 1/188.8 | 1/269.7 | 1/629.3 | - |
| 82 | 868 | モンキーターンV | +800 | 961 | 127.7% | 18 | 3 | 0 | 1/45.8 | 1/53.4 | 1/320.3 | - |
| 83 | 919 | マイジャグラーV | +700 | 6,865 | 103.4% | 25 | 23 | 0 | 1/143.0 | 1/274.6 | 1/298.5 | - |
| 84 | 544 | 東京喰種 | +700 | 6,488 | 103.6% | 55 | 25 | 0 | 1/81.1 | 1/118.0 | 1/259.5 | - |
| 85 | 731 | ファンキージャグラー2 | +700 | 6,431 | 103.6% | 25 | 23 | 0 | 1/134.0 | 1/257.2 | 1/279.6 | - |
| 86 | 666 | ディスクアップ2 | +700 | 5,887 | 104.0% | 22 | 9 | 0 | 1/189.9 | 1/267.6 | 1/654.1 | - |
| 87 | 610 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +700 | 1,463 | 115.9% | 21 | 23 | 0 | 1/33.2 | 1/69.7 | 1/63.6 | - |
| 88 | 850 | スマスロ北斗の拳 | +700 | 330 | 170.7% | 8 | 2 | 0 | 1/33.0 | 1/41.2 | 1/165.0 | - |
| 89 | 781 | マイジャグラーV | +600 | 8,146 | 102.5% | 29 | 32 | 0 | 1/133.5 | 1/280.9 | 1/254.6 | - |
| 90 | 911 | マイジャグラーV | +600 | 6,908 | 102.9% | 28 | 23 | 0 | 1/135.5 | 1/246.7 | 1/300.3 | - |
| 91 | 797 | マイジャグラーV | +600 | 6,844 | 102.9% | 29 | 16 | 0 | 1/152.1 | 1/236.0 | 1/427.8 | - |
| 92 | 822 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +600 | 3,069 | 106.5% | 16 | 2 | 0 | 1/170.5 | 1/191.8 | 1/1534.5 | - |
| 93 | 702 | からくりサーカス2 | +600 | 2,919 | 106.9% | 31 | 10 | 0 | 1/71.2 | 1/94.2 | 1/291.9 | - |
| 94 | 575 | モンスターハンターライズ | +600 | 2,561 | 107.8% | 35 | 7 | 0 | 1/61.0 | 1/73.2 | 1/365.9 | - |
| 95 | 589 | ストリートファイター6 | +600 | 1,887 | 110.6% | 16 | 5 | 0 | 1/89.9 | 1/117.9 | 1/377.4 | - |
| 96 | 555 | 戦国コレクション6 | +600 | 609 | 132.8% | 6 | 2 | 0 | 1/76.1 | 1/101.5 | 1/304.5 | - |
| 97 | 653 | ローティス | +600 | 506 | 139.5% | 3 | 3 | 0 | 1/84.3 | 1/168.7 | 1/168.7 | - |
| 98 | 793 | マイジャグラーV | +500 | 7,972 | 102.1% | 27 | 33 | 0 | 1/132.9 | 1/295.3 | 1/241.6 | - |
| 99 | 549 | 東京喰種 | +500 | 6,124 | 102.7% | 49 | 30 | 0 | 1/77.5 | 1/125.0 | 1/204.1 | - |
| 100 | 734 | ジャグラーガールズ | +500 | 4,961 | 103.4% | 22 | 11 | 0 | 1/150.3 | 1/225.5 | 1/451.0 | - |
| 101 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 2,294 | 107.3% | 11 | 6 | 0 | 1/134.9 | 1/208.5 | 1/382.3 | - |
| 102 | 839 | スマスロ北斗の拳 | +500 | 1,551 | 110.7% | 20 | 2 | 0 | 1/70.5 | 1/77.5 | 1/775.5 | - |
| 103 | 657 | アレックス ブライト | +500 | 1,211 | 113.8% | 5 | 0 | 0 | 1/242.2 | 1/242.2 | - | - |
| 104 | 661 | スマスロ ハナビ | +400 | 4,133 | 103.2% | 13 | 14 | 0 | 1/153.1 | 1/317.9 | 1/295.2 | - |
| 105 | 723 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 2,663 | 105.0% | 11 | 6 | 0 | 1/156.6 | 1/242.1 | 1/443.8 | - |
| 106 | 614 | ゴッドイーター リザレクション | +400 | 1,114 | 112.0% | 17 | 2 | 0 | 1/58.6 | 1/65.5 | 1/557.0 | - |
| 107 | 825 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 360 | 137.0% | 6 | 0 | 0 | 1/60.0 | 1/60.0 | - | - |
| 108 | 843 | スマスロ北斗の拳 | +400 | 265 | 150.3% | 5 | 1 | 0 | 1/44.2 | 1/53.0 | 1/265.0 | - |
| 109 | 556 | ULTRAMAN 最終決戦 | +400 | 146 | 191.3% | 4 | 1 | 0 | 1/29.2 | 1/36.5 | 1/146.0 | - |
| 110 | 637 | 沖ドキ!GOLD | +400 | 73 | 282.6% | 2 | 1 | 0 | 1/24.3 | 1/36.5 | 1/73.0 | - |
| 111 | 779 | マイジャグラーV | +300 | 6,364 | 101.6% | 21 | 25 | 0 | 1/138.3 | 1/303.0 | 1/254.6 | - |
| 112 | 798 | マイジャグラーV | +300 | 5,303 | 101.9% | 21 | 16 | 0 | 1/143.3 | 1/252.5 | 1/331.4 | - |
| 113 | 801 | マイジャグラーV | +300 | 4,535 | 102.2% | 19 | 9 | 0 | 1/162.0 | 1/238.7 | 1/503.9 | - |
| 114 | 597 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 2,551 | 103.9% | 27 | 7 | 0 | 1/75.0 | 1/94.5 | 1/364.4 | - |
| 115 | 842 | スマスロ北斗の拳 | +300 | 718 | 113.9% | 9 | 2 | 0 | 1/65.3 | 1/79.8 | 1/359.0 | - |
| 116 | 896 | 北斗の拳 転生の章2 | +300 | 696 | 114.4% | 9 | 2 | 0 | 1/63.3 | 1/77.3 | 1/348.0 | - |
| 117 | 899 | 北斗の拳 転生の章2 | +300 | 391 | 125.6% | 6 | 2 | 0 | 1/48.9 | 1/65.2 | 1/195.5 | - |
| 118 | 895 | 北斗の拳 転生の章2 | +300 | 261 | 138.3% | 5 | 1 | 0 | 1/43.5 | 1/52.2 | 1/261.0 | - |
| 119 | 618 | ゴッドイーター リザレクション | +300 | 191 | 152.4% | 5 | 1 | 0 | 1/31.8 | 1/38.2 | 1/191.0 | - |
| 120 | 644 | 沖ドキ!GOLD | +300 | 142 | 170.4% | 2 | 1 | 0 | 1/47.3 | 1/71.0 | 1/142.0 | - |
| 121 | 804 | マイジャグラーV | +200 | 6,727 | 101.0% | 26 | 19 | 0 | 1/149.5 | 1/258.7 | 1/354.1 | - |
| 122 | 722 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 6,455 | 101.0% | 24 | 19 | 0 | 1/150.1 | 1/269.0 | 1/339.7 | - |
| 123 | 894 | 北斗の拳 転生の章2 | +200 | 5,692 | 101.2% | 70 | 19 | 0 | 1/64.0 | 1/81.3 | 1/299.6 | - |
| 124 | 758 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 5,627 | 101.2% | 23 | 18 | 0 | 1/137.2 | 1/244.7 | 1/312.6 | - |
| 125 | 741 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 2,208 | 103.0% | 8 | 8 | 0 | 1/138.0 | 1/276.0 | 1/276.0 | - |
| 126 | 551 | やじきた道中記参る! | +200 | 1,933 | 103.4% | 8 | 13 | 0 | 1/92.0 | 1/241.6 | 1/148.7 | - |
| 127 | 737 | ミスタージャグラー | +200 | 1,891 | 103.5% | 8 | 5 | 0 | 1/145.5 | 1/236.4 | 1/378.2 | - |
| 128 | 833 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +200 | 1,532 | 104.4% | 15 | 1 | 0 | 1/95.8 | 1/102.1 | 1/1532.0 | - |
| 129 | 593 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +200 | 776 | 108.6% | 8 | 2 | 0 | 1/77.6 | 1/97.0 | 1/388.0 | - |
| 130 | 854 | 新鬼武者3 | +200 | 450 | 114.8% | 7 | 0 | 0 | 1/64.3 | 1/64.3 | - | - |
| 131 | 682 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +200 | 293 | 122.8% | 3 | 1 | 0 | 1/73.2 | 1/97.7 | 1/293.0 | - |
| 132 | 673 | ソードアート・オンラインII | +100 | 6,893 | 100.5% | 61 | 0 | 0 | 1/113.0 | 1/113.0 | - | - |
| 133 | 748 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 6,148 | 100.5% | 25 | 20 | 0 | 1/136.6 | 1/245.9 | 1/307.4 | - |
| 134 | 904 | 北斗の拳 転生の章2 | +100 | 4,731 | 100.7% | 59 | 17 | 0 | 1/62.2 | 1/80.2 | 1/278.3 | - |
| 135 | 756 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,663 | 100.7% | 20 | 12 | 0 | 1/145.7 | 1/233.2 | 1/388.6 | - |
| 136 | 776 | マイジャグラーV | +100 | 3,879 | 100.9% | 17 | 8 | 0 | 1/155.2 | 1/228.2 | 1/484.9 | - |
| 137 | 749 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 3,221 | 101.0% | 14 | 8 | 0 | 1/146.4 | 1/230.1 | 1/402.6 | - |
| 138 | 727 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 3,017 | 101.1% | 12 | 6 | 0 | 1/167.6 | 1/251.4 | 1/502.8 | - |
| 139 | 917 | マイジャグラーV | +100 | 2,704 | 101.2% | 11 | 6 | 0 | 1/159.1 | 1/245.8 | 1/450.7 | - |
| 140 | 763 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 1,189 | 102.8% | 7 | 0 | 0 | 1/169.9 | 1/169.9 | - | - |
| 141 | 596 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 774 | 104.3% | 6 | 2 | 0 | 1/96.8 | 1/129.0 | 1/387.0 | - |
| 142 | 576 | ソードアート・オンライン | +100 | 752 | 104.4% | 9 | 6 | 0 | 1/50.1 | 1/83.6 | 1/125.3 | - |
| 143 | 849 | スマスロ北斗の拳 | +100 | 443 | 107.5% | 4 | 2 | 0 | 1/73.8 | 1/110.8 | 1/221.5 | - |
| 144 | 838 | スマスロ北斗の拳 | +100 | 272 | 112.3% | 2 | 1 | 0 | 1/90.7 | 1/136.0 | 1/272.0 | - |
| 145 | 879 | モンキーターンV | +100 | 269 | 112.4% | 3 | 1 | 0 | 1/67.2 | 1/89.7 | 1/269.0 | - |
| 146 | 675 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 5,370 | 100.0% | 30 | 14 | 0 | 1/122.0 | 1/179.0 | 1/383.6 | - |
| 147 | 805 | マイジャグラーV | 0 | 5,249 | 100.0% | 21 | 10 | 0 | 1/169.3 | 1/250.0 | 1/524.9 | - |
| 148 | 726 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 5,242 | 100.0% | 17 | 20 | 0 | 1/141.7 | 1/308.4 | 1/262.1 | - |
| 149 | 848 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 2,403 | 100.0% | 30 | 2 | 0 | 1/75.1 | 1/80.1 | 1/1201.5 | - |
| 150 | 656 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | 0 | 1,866 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/186.6 | 1/311.0 | 1/466.5 | - |
| 151 | 585 | ワールドダイスター | 0 | 295 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/73.8 | 1/147.5 | 1/147.5 | - |
| 152 | 847 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 266 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/88.7 | 1/133.0 | 1/266.0 | - |
| 153 | 901 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 220 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/73.3 | 1/110.0 | 1/220.0 | - |
| 154 | 874 | モンキーターンV | 0 | 185 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/92.5 | 1/185.0 | 1/185.0 | - |
| 155 | 630 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 64 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 857 | 新鬼武者3 | 0 | 50 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 635 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 47 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 633 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 43 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 641 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 32 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 646 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 32 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 636 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 685 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 686 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 687 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 583 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 561 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 563 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 567 | アクダマドライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 747 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 6,544 | 99.5% | 23 | 25 | 0 | 1/136.3 | 1/284.5 | 1/261.8 | - |
| 170 | 742 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 5,089 | 99.3% | 20 | 13 | 0 | 1/154.2 | 1/254.4 | 1/391.5 | - |
| 171 | 803 | マイジャグラーV | -100 | 4,606 | 99.3% | 15 | 16 | 0 | 1/148.6 | 1/307.1 | 1/287.9 | - |
| 172 | 927 | マイジャグラーV | -100 | 3,662 | 99.1% | 14 | 8 | 0 | 1/166.5 | 1/261.6 | 1/457.8 | - |
| 173 | 735 | ジャグラーガールズ | -100 | 3,027 | 98.9% | 12 | 7 | 0 | 1/159.3 | 1/252.2 | 1/432.4 | - |
| 174 | 775 | マイジャグラーV | -100 | 2,613 | 98.7% | 12 | 2 | 0 | 1/186.6 | 1/217.8 | 1/1306.5 | - |
| 175 | 746 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 1,436 | 97.7% | 7 | 1 | 0 | 1/179.5 | 1/205.1 | 1/1436.0 | - |
| 176 | 864 | モンキーターンV | -100 | 1,367 | 97.6% | 13 | 7 | 0 | 1/68.3 | 1/105.2 | 1/195.3 | - |
| 177 | 738 | ミスタージャグラー | -100 | 1,172 | 97.2% | 4 | 4 | 0 | 1/146.5 | 1/293.0 | 1/293.0 | - |
| 178 | 853 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 817 | 95.9% | 9 | 2 | 0 | 1/74.3 | 1/90.8 | 1/408.5 | - |
| 179 | 662 | スマスロ ハナビ | -100 | 379 | 91.2% | 1 | 0 | 0 | 1/379.0 | 1/379.0 | - | - |
| 180 | 844 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 297 | 88.8% | 2 | 2 | 0 | 1/74.2 | 1/148.5 | 1/148.5 | - |
| 181 | 684 | バイオハザード RE:3 | -100 | 97 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 647 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 96 | 65.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 631 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 95 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 691 | からくりサーカス | -100 | 78 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 692 | からくりサーカス | -100 | 74 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 694 | からくりサーカス | -100 | 66 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | 639 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 65 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | 695 | からくりサーカス | -100 | 64 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | 728 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 5,932 | 98.9% | 21 | 19 | 0 | 1/148.3 | 1/282.5 | 1/312.2 | - |
| 190 | 736 | ジャグラーガールズ | -200 | 5,886 | 98.9% | 22 | 18 | 0 | 1/147.2 | 1/267.5 | 1/327.0 | - |
| 191 | 928 | マイジャグラーV | -200 | 4,970 | 98.7% | 16 | 16 | 0 | 1/155.3 | 1/310.6 | 1/310.6 | - |
| 192 | 553 | やじきた道中記参る! | -200 | 3,944 | 98.3% | 11 | 20 | 0 | 1/127.2 | 1/358.5 | 1/197.2 | - |
| 193 | 925 | マイジャグラーV | -200 | 3,287 | 98.0% | 12 | 6 | 0 | 1/182.6 | 1/273.9 | 1/547.8 | - |
| 194 | 740 | ミスタージャグラー | -200 | 2,852 | 97.7% | 11 | 5 | 0 | 1/178.2 | 1/259.3 | 1/570.4 | - |
| 195 | 744 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 1,620 | 95.9% | 6 | 3 | 0 | 1/180.0 | 1/270.0 | 1/540.0 | - |
| 196 | 851 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 751 | 91.1% | 7 | 2 | 0 | 1/83.4 | 1/107.3 | 1/375.5 | - |
| 197 | 679 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 515 | 87.1% | 1 | 2 | 0 | 1/171.7 | 1/515.0 | 1/257.5 | - |
| 198 | 559 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 350 | 81.0% | 1 | 1 | 0 | 1/175.0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - |
| 199 | 860 | 鉄拳6 | -200 | 331 | 79.9% | 3 | 1 | 0 | 1/82.8 | 1/110.3 | 1/331.0 | - |
| 200 | 827 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -200 | 162 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | 648 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 155 | 57.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 856 | 新鬼武者3 | -200 | 151 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 812 | マイジャグラーV | -300 | 7,097 | 98.6% | 23 | 25 | 0 | 1/147.9 | 1/308.6 | 1/283.9 | - |
| 204 | 887 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -300 | 6,773 | 98.5% | 0 | 30 | 0 | 1/225.8 | - | 1/225.8 | - |
| 205 | 807 | マイジャグラーV | -300 | 6,668 | 98.5% | 19 | 30 | 0 | 1/136.1 | 1/350.9 | 1/222.3 | - |
| 206 | 802 | マイジャグラーV | -300 | 6,241 | 98.4% | 24 | 16 | 0 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/390.1 | - |
| 207 | 766 | マイジャグラーV | -300 | 3,566 | 97.2% | 13 | 7 | 0 | 1/178.3 | 1/274.3 | 1/509.4 | - |
| 208 | 654 | ケロット5 | -300 | 3,307 | 97.0% | 14 | 11 | 0 | 1/132.3 | 1/236.2 | 1/300.6 | - |
| 209 | 600 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 3,264 | 96.9% | 36 | 15 | 0 | 1/64.0 | 1/90.7 | 1/217.6 | - |
| 210 | 721 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 3,236 | 96.9% | 12 | 6 | 0 | 1/179.8 | 1/269.7 | 1/539.3 | - |
| 211 | 757 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,510 | 93.4% | 4 | 4 | 0 | 1/188.8 | 1/377.5 | 1/377.5 | - |
| 212 | 752 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,505 | 93.4% | 6 | 1 | 0 | 1/215.0 | 1/250.8 | 1/1505.0 | - |
| 213 | 852 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 994 | 89.9% | 7 | 2 | 0 | 1/110.4 | 1/142.0 | 1/497.0 | - |
| 214 | 875 | モンキーターンV | -300 | 982 | 89.8% | 12 | 5 | 0 | 1/57.8 | 1/81.8 | 1/196.4 | - |
| 215 | 743 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 873 | 88.5% | 3 | 0 | 0 | 1/291.0 | 1/291.0 | - | - |
| 216 | 590 | ストリートファイター6 | -300 | 634 | 84.2% | 4 | 2 | 0 | 1/105.7 | 1/158.5 | 1/317.0 | - |
| 217 | 831 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -300 | 601 | 83.4% | 2 | 0 | 0 | 1/300.5 | 1/300.5 | - | - |
| 218 | 604 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 574 | 82.6% | 5 | 2 | 0 | 1/82.0 | 1/114.8 | 1/287.0 | - |
| 219 | 620 | 真打 吉宗 | -300 | 507 | 80.3% | 4 | 1 | 0 | 1/101.4 | 1/126.8 | 1/507.0 | - |
| 220 | 828 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -300 | 330 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/330.0 | - | 1/330.0 | - |
| 221 | 643 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 240 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 222 | 650 | ヤバチバ | -300 | 200 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 223 | 668 | ディスクアップ2 | -400 | 6,183 | 97.8% | 16 | 15 | 0 | 1/199.5 | 1/386.4 | 1/412.2 | - |
| 224 | 921 | マイジャグラーV | -400 | 5,455 | 97.6% | 19 | 17 | 0 | 1/151.5 | 1/287.1 | 1/320.9 | - |
| 225 | 599 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 3,527 | 96.2% | 39 | 13 | 0 | 1/67.8 | 1/90.4 | 1/271.3 | - |
| 226 | 867 | モンキーターンV | -400 | 1,843 | 92.8% | 17 | 5 | 0 | 1/83.8 | 1/108.4 | 1/368.6 | - |
| 227 | 588 | ストリートファイター6 | -400 | 1,742 | 92.3% | 12 | 5 | 0 | 1/102.5 | 1/145.2 | 1/348.4 | - |
| 228 | 659 | スマスロ サンダーV | -400 | 1,052 | 87.3% | 3 | 0 | 0 | 1/350.7 | 1/350.7 | - | - |
| 229 | 840 | スマスロ北斗の拳 | -400 | 933 | 85.7% | 7 | 3 | 0 | 1/93.3 | 1/133.3 | 1/311.0 | - |
| 230 | 651 | ヤバチバ | -400 | 746 | 82.1% | 4 | 5 | 0 | 1/82.9 | 1/186.5 | 1/149.2 | - |
| 231 | 582 | スーパーリオエース2 | -400 | 695 | 80.8% | 4 | 2 | 0 | 1/115.8 | 1/173.8 | 1/347.5 | - |
| 232 | 655 | ケロット5 | -400 | 666 | 80.0% | 2 | 1 | 0 | 1/222.0 | 1/333.0 | 1/666.0 | - |
| 233 | 571 | 甲鉄城のカバネリ | -400 | 479 | 72.2% | 2 | 2 | 0 | 1/119.8 | 1/239.5 | 1/239.5 | - |
| 234 | 878 | モンキーターンV | -400 | 425 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/212.5 | 1/425.0 | 1/425.0 | - |
| 235 | 621 | 真打 吉宗 | -400 | 398 | 66.5% | 2 | 1 | 0 | 1/132.7 | 1/199.0 | 1/398.0 | - |
| 236 | 613 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -400 | 326 | 59.1% | 2 | 0 | 0 | 1/163.0 | 1/163.0 | - | - |
| 237 | 632 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 297 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 238 | 784 | マイジャグラーV | -500 | 8,600 | 98.1% | 30 | 26 | 0 | 1/153.6 | 1/286.7 | 1/330.8 | - |
| 239 | 770 | マイジャグラーV | -500 | 6,073 | 97.3% | 19 | 17 | 0 | 1/168.7 | 1/319.6 | 1/357.2 | - |
| 240 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 5,150 | 96.8% | 19 | 11 | 0 | 1/171.7 | 1/271.1 | 1/468.2 | - |
| 241 | 918 | マイジャグラーV | -500 | 4,379 | 96.2% | 16 | 11 | 0 | 1/162.2 | 1/273.7 | 1/398.1 | - |
| 242 | 810 | マイジャグラーV | -500 | 3,463 | 95.2% | 14 | 4 | 0 | 1/192.4 | 1/247.4 | 1/865.8 | - |
| 243 | 777 | マイジャグラーV | -500 | 3,400 | 95.1% | 11 | 8 | 0 | 1/178.9 | 1/309.1 | 1/425.0 | - |
| 244 | 907 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 2,055 | 91.9% | 20 | 5 | 0 | 1/82.2 | 1/102.8 | 1/411.0 | - |
| 245 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,947 | 91.4% | 6 | 3 | 0 | 1/216.3 | 1/324.5 | 1/649.0 | - |
| 246 | 771 | マイジャグラーV | -500 | 1,616 | 89.7% | 4 | 4 | 0 | 1/202.0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - |
| 247 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,568 | 89.4% | 5 | 0 | 0 | 1/313.6 | 1/313.6 | - | - |
| 248 | 739 | ミスタージャグラー | -500 | 1,507 | 88.9% | 4 | 3 | 0 | 1/215.3 | 1/376.8 | 1/502.3 | - |
| 249 | 607 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 1,403 | 88.1% | 9 | 3 | 0 | 1/116.9 | 1/155.9 | 1/467.7 | - |
| 250 | 665 | 新ハナビ | -500 | 1,217 | 86.3% | 3 | 1 | 0 | 1/304.2 | 1/405.7 | 1/1217.0 | - |
| 251 | 601 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 1,161 | 85.6% | 7 | 5 | 0 | 1/96.8 | 1/165.9 | 1/232.2 | - |
| 252 | 755 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,150 | 85.5% | 2 | 3 | 0 | 1/230.0 | 1/575.0 | 1/383.3 | - |
| 253 | 605 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 1,104 | 84.9% | 8 | 5 | 0 | 1/84.9 | 1/138.0 | 1/220.8 | - |
| 254 | 619 | 真打 吉宗 | -500 | 962 | 82.7% | 10 | 5 | 0 | 1/64.1 | 1/96.2 | 1/192.4 | - |
| 255 | 865 | モンキーターンV | -500 | 863 | 80.7% | 8 | 3 | 0 | 1/78.5 | 1/107.9 | 1/287.7 | - |
| 256 | 615 | ゴッドイーター リザレクション | -500 | 737 | 77.4% | 5 | 1 | 0 | 1/122.8 | 1/147.4 | 1/737.0 | - |
| 257 | 759 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 714 | 76.7% | 1 | 1 | 0 | 1/357.0 | 1/714.0 | 1/714.0 | - |
| 258 | 558 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 591 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/295.5 | 1/591.0 | 1/591.0 | - |
| 259 | 649 | ヤバチバ | -500 | 506 | 67.1% | 2 | 1 | 0 | 1/168.7 | 1/253.0 | 1/506.0 | - |
| 260 | 903 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 410 | 59.3% | 1 | 1 | 0 | 1/205.0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - |
| 261 | 554 | 戦国コレクション6 | -500 | 392 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/196.0 | 1/392.0 | 1/392.0 | - |
| 262 | 683 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 351 | 52.5% | 1 | 0 | 0 | 1/351.0 | 1/351.0 | - | - |
| 263 | 663 | 新ハナビ | -600 | 3,890 | 94.9% | 11 | 11 | 0 | 1/176.8 | 1/353.6 | 1/353.6 | - |
| 264 | 608 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 3,136 | 93.6% | 30 | 9 | 0 | 1/80.4 | 1/104.5 | 1/348.4 | - |
| 265 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,696 | 92.6% | 7 | 10 | 0 | 1/158.6 | 1/385.1 | 1/269.6 | - |
| 266 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,186 | 90.9% | 7 | 5 | 0 | 1/182.2 | 1/312.3 | 1/437.2 | - |
| 267 | 891 | 北斗の拳 転生の章2 | -600 | 1,918 | 89.6% | 17 | 4 | 0 | 1/91.3 | 1/112.8 | 1/479.5 | - |
| 268 | 837 | スマスロ北斗の拳 | -600 | 1,681 | 88.1% | 12 | 4 | 0 | 1/105.1 | 1/140.1 | 1/420.2 | - |
| 269 | 578 | かぐや様は告らせたい | -600 | 1,405 | 85.8% | 6 | 0 | 0 | 1/234.2 | 1/234.2 | - | - |
| 270 | 871 | モンキーターンV | -600 | 1,086 | 81.6% | 7 | 4 | 0 | 1/98.7 | 1/155.1 | 1/271.5 | - |
| 271 | 869 | モンキーターンV | -600 | 1,079 | 81.5% | 8 | 4 | 0 | 1/89.9 | 1/134.9 | 1/269.8 | - |
| 272 | 863 | モンキーターンV | -600 | 855 | 76.6% | 6 | 2 | 0 | 1/106.9 | 1/142.5 | 1/427.5 | - |
| 273 | 580 | 化物語 | -600 | 777 | 74.3% | 4 | 2 | 0 | 1/129.5 | 1/194.2 | 1/388.5 | - |
| 274 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 753 | 73.4% | 1 | 0 | 0 | 1/753.0 | 1/753.0 | - | - |
| 275 | 688 | バイオハザード RE:3 | -600 | 693 | 71.1% | 4 | 8 | 0 | 1/57.8 | 1/173.2 | 1/86.6 | - |
| 276 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 639 | 68.7% | 1 | 0 | 0 | 1/639.0 | 1/639.0 | - | - |
| 277 | 786 | マイジャグラーV | -700 | 8,879 | 97.4% | 30 | 21 | 0 | 1/174.1 | 1/296.0 | 1/422.8 | - |
| 278 | 915 | マイジャグラーV | -700 | 5,226 | 95.5% | 16 | 15 | 0 | 1/168.6 | 1/326.6 | 1/348.4 | - |
| 279 | 914 | マイジャグラーV | -700 | 4,373 | 94.7% | 16 | 7 | 0 | 1/190.1 | 1/273.3 | 1/624.7 | - |
| 280 | 778 | マイジャグラーV | -700 | 4,179 | 94.4% | 14 | 8 | 0 | 1/190.0 | 1/298.5 | 1/522.4 | - |
| 281 | 754 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 3,432 | 93.2% | 11 | 10 | 0 | 1/163.4 | 1/312.0 | 1/343.2 | - |
| 282 | 730 | ファンキージャグラー2 | -700 | 2,875 | 91.9% | 9 | 6 | 0 | 1/191.7 | 1/319.4 | 1/479.2 | - |
| 283 | 640 | 沖ドキ!GOLD | -700 | 1,991 | 88.3% | 9 | 4 | 0 | 1/153.2 | 1/221.2 | 1/497.8 | - |
| 284 | 768 | マイジャグラーV | -700 | 1,965 | 88.1% | 5 | 4 | 0 | 1/218.3 | 1/393.0 | 1/491.2 | - |
| 285 | 577 | アズールレーン THE ANIMATION | -700 | 1,414 | 83.5% | 15 | 7 | 0 | 1/64.3 | 1/94.3 | 1/202.0 | - |
| 286 | 859 | 新鬼武者3 | -700 | 1,360 | 82.8% | 13 | 1 | 0 | 1/97.1 | 1/104.6 | 1/1360.0 | - |
| 287 | 841 | スマスロ北斗の拳 | -700 | 977 | 76.1% | 5 | 3 | 0 | 1/122.1 | 1/195.4 | 1/325.7 | - |
| 288 | 761 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 694 | 66.4% | 0 | 2 | 0 | 1/347.0 | - | 1/347.0 | - |
| 289 | 581 | 化物語 | -700 | 619 | 62.3% | 2 | 1 | 0 | 1/206.3 | 1/309.5 | 1/619.0 | - |
| 290 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 600 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 291 | 680 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 578 | 59.6% | 1 | 0 | 0 | 1/578.0 | 1/578.0 | - | - |
| 292 | 790 | マイジャグラーV | -800 | 8,547 | 96.9% | 27 | 27 | 0 | 1/158.3 | 1/316.6 | 1/316.6 | - |
| 293 | 780 | マイジャグラーV | -800 | 4,649 | 94.3% | 14 | 13 | 0 | 1/172.2 | 1/332.1 | 1/357.6 | - |
| 294 | 627 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 4,637 | 94.2% | 39 | 12 | 0 | 1/90.9 | 1/118.9 | 1/386.4 | - |
| 295 | 893 | 北斗の拳 転生の章2 | -800 | 4,239 | 93.7% | 41 | 13 | 0 | 1/78.5 | 1/103.4 | 1/326.1 | - |
| 296 | 814 | マイジャグラーV | -800 | 3,873 | 93.1% | 14 | 6 | 0 | 1/193.7 | 1/276.6 | 1/645.5 | - |
| 297 | 628 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 2,671 | 90.0% | 26 | 6 | 0 | 1/83.5 | 1/102.7 | 1/445.2 | - |
| 298 | 908 | 北斗の拳 転生の章2 | -800 | 1,886 | 85.9% | 16 | 5 | 0 | 1/89.8 | 1/117.9 | 1/377.2 | - |
| 299 | 617 | ゴッドイーター リザレクション | -800 | 1,287 | 79.3% | 12 | 5 | 0 | 1/75.7 | 1/107.2 | 1/257.4 | - |
| 300 | 773 | マイジャグラーV | -800 | 1,052 | 74.7% | 2 | 0 | 0 | 1/526.0 | 1/526.0 | - | - |
| 301 | 557 | ULTRAMAN 最終決戦 | -800 | 897 | 70.3% | 4 | 2 | 0 | 1/149.5 | 1/224.2 | 1/448.5 | - |
| 302 | 892 | 北斗の拳 転生の章2 | -800 | 870 | 69.3% | 3 | 1 | 0 | 1/217.5 | 1/290.0 | 1/870.0 | - |
| 303 | 564 | ドッチ | -800 | 870 | 69.3% | 2 | 2 | 0 | 1/217.5 | 1/435.0 | 1/435.0 | - |
| 304 | 733 | ジャグラーガールズ | -900 | 5,811 | 94.8% | 18 | 19 | 0 | 1/157.1 | 1/322.8 | 1/305.8 | - |
| 305 | 707 | からくりサーカス2 | -900 | 4,594 | 93.5% | 53 | 15 | 0 | 1/67.6 | 1/86.7 | 1/306.3 | - |
| 306 | 799 | マイジャグラーV | -900 | 4,113 | 92.7% | 11 | 11 | 0 | 1/187.0 | 1/373.9 | 1/373.9 | - |
| 307 | 916 | マイジャグラーV | -900 | 3,968 | 92.4% | 13 | 7 | 0 | 1/198.4 | 1/305.2 | 1/566.9 | - |
| 308 | 729 | ファンキージャグラー2 | -900 | 3,802 | 92.1% | 11 | 8 | 0 | 1/200.1 | 1/345.6 | 1/475.2 | - |
| 309 | 913 | マイジャグラーV | -900 | 2,279 | 86.8% | 6 | 5 | 0 | 1/207.2 | 1/379.8 | 1/455.8 | - |
| 310 | 809 | マイジャグラーV | -900 | 2,277 | 86.8% | 5 | 4 | 0 | 1/253.0 | 1/455.4 | 1/569.2 | - |
| 311 | 819 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 2,169 | 86.2% | 9 | 1 | 0 | 1/216.9 | 1/241.0 | 1/2169.0 | - |
| 312 | 902 | 北斗の拳 転生の章2 | -900 | 1,757 | 82.9% | 13 | 3 | 0 | 1/109.8 | 1/135.2 | 1/585.7 | - |
| 313 | 595 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 1,615 | 81.4% | 11 | 7 | 0 | 1/89.7 | 1/146.8 | 1/230.7 | - |
| 314 | 753 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 1,312 | 77.1% | 2 | 4 | 0 | 1/218.7 | 1/656.0 | 1/328.0 | - |
| 315 | 609 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -900 | 1,122 | 73.3% | 14 | 6 | 0 | 1/56.1 | 1/80.1 | 1/187.0 | - |
| 316 | 909 | 北斗の拳 転生の章2 | -900 | 968 | 69.0% | 4 | 2 | 0 | 1/161.3 | 1/242.0 | 1/484.0 | - |
| 317 | 566 | シャーマンキング | -900 | 955 | 68.6% | 2 | 3 | 0 | 1/191.0 | 1/477.5 | 1/318.3 | - |
| 318 | 861 | 鉄拳6 | -900 | 940 | 68.1% | 4 | 2 | 0 | 1/156.7 | 1/235.0 | 1/470.0 | - |
| 319 | 594 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 923 | 67.5% | 3 | 2 | 0 | 1/184.6 | 1/307.7 | 1/461.5 | - |
| 320 | 568 | スーパーブラックジャック | -900 | 781 | 61.6% | 2 | 3 | 0 | 1/156.2 | 1/390.5 | 1/260.3 | - |
| 321 | 872 | モンキーターンV | -900 | 764 | 60.7% | 2 | 2 | 0 | 1/191.0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - |
| 322 | 924 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,822 | 88.2% | 7 | 6 | 0 | 1/217.1 | 1/403.1 | 1/470.3 | - |
| 323 | 823 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 2,691 | 87.6% | 20 | 5 | 0 | 1/107.6 | 1/134.6 | 1/538.2 | - |
| 324 | 910 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,557 | 87.0% | 6 | 3 | 0 | 1/284.1 | 1/426.2 | 1/852.3 | - |
| 325 | 602 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 1,914 | 82.6% | 13 | 8 | 0 | 1/91.1 | 1/147.2 | 1/239.2 | - |
| 326 | 760 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 1,891 | 82.4% | 3 | 5 | 0 | 1/236.4 | 1/630.3 | 1/378.2 | - |
| 327 | 689 | からくりサーカス | -1,000 | 888 | 62.5% | 4 | 1 | 0 | 1/177.6 | 1/222.0 | 1/888.0 | - |
| 328 | 565 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,000 | 772 | 56.8% | 3 | 3 | 0 | 1/128.7 | 1/257.3 | 1/257.3 | - |
| 329 | 774 | マイジャグラーV | -1,100 | 4,529 | 91.9% | 15 | 9 | 0 | 1/188.7 | 1/301.9 | 1/503.2 | - |
| 330 | 769 | マイジャグラーV | -1,100 | 2,860 | 87.2% | 8 | 6 | 0 | 1/204.3 | 1/357.5 | 1/476.7 | - |
| 331 | 678 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 2,231 | 83.6% | 8 | 10 | 0 | 1/123.9 | 1/278.9 | 1/223.1 | - |
| 332 | 573 | 新鬼武者2 | -1,100 | 2,012 | 81.8% | 13 | 4 | 0 | 1/118.4 | 1/154.8 | 1/503.0 | - |
| 333 | 626 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 1,819 | 79.8% | 15 | 3 | 0 | 1/101.1 | 1/121.3 | 1/606.3 | - |
| 334 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 1,756 | 79.1% | 3 | 3 | 0 | 1/292.7 | 1/585.3 | 1/585.3 | - |
| 335 | 821 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 1,680 | 78.2% | 7 | 3 | 0 | 1/168.0 | 1/240.0 | 1/560.0 | - |
| 336 | 676 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 1,654 | 77.8% | 5 | 5 | 0 | 1/165.4 | 1/330.8 | 1/330.8 | - |
| 337 | 905 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 1,084 | 66.2% | 4 | 1 | 0 | 1/216.8 | 1/271.0 | 1/1084.0 | - |
| 338 | 622 | 真打 吉宗 | -1,100 | 880 | 58.3% | 3 | 2 | 0 | 1/176.0 | 1/293.3 | 1/440.0 | - |
| 339 | 552 | やじきた道中記参る! | -1,200 | 2,652 | 84.9% | 6 | 12 | 0 | 1/147.3 | 1/442.0 | 1/221.0 | - |
| 340 | 906 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 2,356 | 83.0% | 17 | 6 | 0 | 1/102.4 | 1/138.6 | 1/392.7 | - |
| 341 | 922 | マイジャグラーV | -1,200 | 1,884 | 78.8% | 3 | 2 | 0 | 1/376.8 | 1/628.0 | 1/942.0 | - |
| 342 | 681 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 1,120 | 64.3% | 4 | 1 | 0 | 1/224.0 | 1/280.0 | 1/1120.0 | - |
| 343 | 808 | マイジャグラーV | -1,300 | 7,240 | 94.0% | 28 | 11 | 0 | 1/185.6 | 1/258.6 | 1/658.2 | - |
| 344 | 538 | 東京喰種 | -1,300 | 6,725 | 93.6% | 48 | 34 | 0 | 1/82.0 | 1/140.1 | 1/197.8 | - |
| 345 | 836 | スマスロ北斗の拳 | -1,300 | 1,659 | 73.9% | 7 | 3 | 0 | 1/165.9 | 1/237.0 | 1/553.0 | - |
| 346 | 834 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,300 | 1,627 | 73.4% | 10 | 1 | 0 | 1/147.9 | 1/162.7 | 1/1627.0 | - |
| 347 | 846 | スマスロ北斗の拳 | -1,300 | 1,349 | 67.9% | 5 | 3 | 0 | 1/168.6 | 1/269.8 | 1/449.7 | - |
| 348 | 788 | マイジャグラーV | -1,400 | 8,155 | 94.3% | 29 | 12 | 0 | 1/198.9 | 1/281.2 | 1/679.6 | - |
| 349 | 546 | 東京喰種 | -1,400 | 7,373 | 93.7% | 56 | 34 | 0 | 1/81.9 | 1/131.7 | 1/216.9 | - |
| 350 | 815 | マイジャグラーV | -1,400 | 5,519 | 91.5% | 17 | 15 | 0 | 1/172.5 | 1/324.6 | 1/367.9 | - |
| 351 | 806 | マイジャグラーV | -1,400 | 3,494 | 86.6% | 7 | 13 | 0 | 1/174.7 | 1/499.1 | 1/268.8 | - |
| 352 | 598 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 2,033 | 77.0% | 14 | 8 | 0 | 1/92.4 | 1/145.2 | 1/254.1 | - |
| 353 | 579 | かぐや様は告らせたい | -1,400 | 1,620 | 71.2% | 4 | 1 | 0 | 1/324.0 | 1/405.0 | 1/1620.0 | - |
| 354 | 606 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 1,366 | 65.8% | 5 | 6 | 0 | 1/124.2 | 1/273.2 | 1/227.7 | - |
| 355 | 890 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 1,129 | 58.7% | 2 | 1 | 0 | 1/376.3 | 1/564.5 | 1/1129.0 | - |
| 356 | 569 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,500 | 1,692 | 70.4% | 2 | 0 | 0 | 1/846.0 | 1/846.0 | - | - |
| 357 | 701 | からくりサーカス2 | -1,500 | 1,689 | 70.4% | 9 | 6 | 0 | 1/112.6 | 1/187.7 | 1/281.5 | - |
| 358 | 866 | モンキーターンV | -1,500 | 1,652 | 69.7% | 7 | 5 | 0 | 1/137.7 | 1/236.0 | 1/330.4 | - |
| 359 | 818 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 1,318 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/659.0 | 1/1318.0 | 1/1318.0 | - |
| 360 | 835 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,500 | 1,091 | 54.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1091.0 | - | 1/1091.0 | - |
| 361 | 930 | マイジャグラーV | -1,600 | 2,947 | 81.9% | 5 | 6 | 0 | 1/267.9 | 1/589.4 | 1/491.2 | - |
| 362 | 705 | からくりサーカス2 | -1,600 | 2,895 | 81.6% | 18 | 9 | 0 | 1/107.2 | 1/160.8 | 1/321.7 | - |
| 363 | 612 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,600 | 2,562 | 79.2% | 23 | 19 | 0 | 1/61.0 | 1/111.4 | 1/134.8 | - |
| 364 | 699 | からくりサーカス2 | -1,600 | 2,053 | 74.0% | 15 | 3 | 0 | 1/114.1 | 1/136.9 | 1/684.3 | - |
| 365 | 883 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,600 | 1,581 | 66.3% | 0 | 3 | 0 | 1/527.0 | - | 1/527.0 | - |
| 366 | 693 | からくりサーカス | -1,600 | 1,474 | 63.8% | 7 | 4 | 0 | 1/134.0 | 1/210.6 | 1/368.5 | - |
| 367 | 767 | マイジャグラーV | -1,700 | 5,209 | 89.1% | 12 | 15 | 0 | 1/192.9 | 1/434.1 | 1/347.3 | - |
| 368 | 800 | マイジャグラーV | -1,700 | 3,646 | 84.5% | 9 | 7 | 0 | 1/227.9 | 1/405.1 | 1/520.9 | - |
| 369 | 690 | からくりサーカス | -1,700 | 1,472 | 61.5% | 5 | 2 | 0 | 1/210.3 | 1/294.4 | 1/736.0 | - |
| 370 | 820 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 1,430 | 60.4% | 1 | 1 | 0 | 1/715.0 | 1/1430.0 | 1/1430.0 | - |
| 371 | 923 | マイジャグラーV | -1,800 | 5,582 | 89.3% | 12 | 20 | 0 | 1/174.4 | 1/465.2 | 1/279.1 | - |
| 372 | 813 | マイジャグラーV | -1,800 | 3,542 | 83.1% | 7 | 10 | 0 | 1/208.4 | 1/506.0 | 1/354.2 | - |
| 373 | 882 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,800 | 3,041 | 80.3% | 0 | 9 | 0 | 1/337.9 | - | 1/337.9 | - |
| 374 | 845 | スマスロ北斗の拳 | -1,900 | 3,564 | 82.2% | 24 | 7 | 0 | 1/115.0 | 1/148.5 | 1/509.1 | - |
| 375 | 704 | からくりサーカス2 | -1,900 | 1,853 | 65.8% | 8 | 6 | 0 | 1/132.4 | 1/231.6 | 1/308.8 | - |
| 376 | 884 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,000 | 4,160 | 84.0% | 0 | 12 | 0 | 1/346.7 | - | 1/346.7 | - |
| 377 | 697 | からくりサーカス2 | -2,000 | 1,906 | 65.0% | 11 | 4 | 0 | 1/127.1 | 1/173.3 | 1/476.5 | - |
| 378 | 900 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,200 | 3,893 | 81.2% | 30 | 11 | 0 | 1/95.0 | 1/129.8 | 1/353.9 | - |
| 379 | 765 | マイジャグラーV | -2,200 | 3,349 | 78.1% | 5 | 5 | 0 | 1/334.9 | 1/669.8 | 1/669.8 | - |
| 380 | 592 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,400 | 4,150 | 80.7% | 28 | 16 | 0 | 1/94.3 | 1/148.2 | 1/259.4 | - |
| 381 | 638 | 沖ドキ!GOLD | -2,400 | 2,758 | 71.0% | 7 | 6 | 0 | 1/212.2 | 1/394.0 | 1/459.7 | - |
| 382 | 629 | 沖ドキ!GOLD | -2,400 | 1,950 | 59.0% | 2 | 2 | 0 | 1/487.5 | 1/975.0 | 1/975.0 | - |
| 383 | 698 | からくりサーカス2 | -2,400 | 1,799 | 55.5% | 4 | 5 | 0 | 1/199.9 | 1/449.8 | 1/359.8 | - |
| 384 | 642 | 沖ドキ!GOLD | -2,500 | 4,152 | 79.9% | 15 | 8 | 0 | 1/180.5 | 1/276.8 | 1/519.0 | - |
| 385 | 616 | ゴッドイーター リザレクション | -2,600 | 2,059 | 57.9% | 8 | 3 | 0 | 1/187.2 | 1/257.4 | 1/686.3 | - |
| 386 | 885 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,900 | 3,535 | 72.7% | 0 | 7 | 0 | 1/505.0 | - | 1/505.0 | - |
| 387 | 562 | いざ!番長 | -3,100 | 3,297 | 68.7% | 15 | 5 | 0 | 1/164.8 | 1/219.8 | 1/659.4 | - |
| 388 | 696 | からくりサーカス2 | -3,300 | 5,241 | 79.0% | 37 | 13 | 0 | 1/104.8 | 1/141.6 | 1/403.2 | - |
| 389 | 881 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,300 | 4,053 | 72.9% | 0 | 8 | 0 | 1/506.6 | - | 1/506.6 | - |
| 390 | 625 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,300 | 3,246 | 66.1% | 19 | 4 | 0 | 1/141.1 | 1/170.8 | 1/811.5 | - |
| 391 | 624 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,600 | 2,725 | 56.0% | 8 | 1 | 0 | 1/302.8 | 1/340.6 | 1/2725.0 | - |
| 392 | 671 | ソードアート・オンラインII | -3,700 | 7,313 | 83.1% | 58 | 0 | 0 | 1/126.1 | 1/126.1 | - | - |
| 393 | 587 | とある魔術の禁書目録2 | -3,800 | 4,230 | 70.1% | 15 | 18 | 0 | 1/128.2 | 1/282.0 | 1/235.0 | - |
| 394 | 586 | とある魔術の禁書目録2 | -4,000 | 5,282 | 74.8% | 23 | 25 | 0 | 1/110.0 | 1/229.7 | 1/211.3 | - |
| 395 | 708 | からくりサーカス2 | -4,400 | 6,349 | 76.9% | 48 | 16 | 0 | 1/99.2 | 1/132.3 | 1/396.8 | - |
| 396 | 672 | ソードアート・オンラインII | -4,700 | 9,053 | 82.7% | 77 | 0 | 0 | 1/117.6 | 1/117.6 | - | - |
| 397 | 706 | からくりサーカス2 | -4,700 | 5,050 | 69.0% | 27 | 9 | 0 | 1/140.3 | 1/187.0 | 1/561.1 | - |
| 398 | 888 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,800 | 6,597 | 75.7% | 0 | 15 | 0 | 1/439.8 | - | 1/439.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +718 | 3,023 | 37.5%(15/40) | |
| 7 | +562 | 2,816 | 37.5%(15/40) | |
| 3 | +525 | 2,573 | 37.5%(15/40) | |
| 4 | +342 | 3,276 | 47.5%(19/40) | |
| 9 | +195 | 2,647 | 40.0%(16/40) | |
| 1 | +90 | 2,671 | 33.3%(13/39) | |
| ゾロ目 | +85 | 2,878 | 40.0%(16/40) | |
| 5 | +20 | 2,614 | 27.5%(11/40) | |
| 2 | +10 | 3,359 | 43.6%(17/39) | |
| 6 | 0 | 3,073 | – | |
| 8 | 0 | 3,021 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。