イーグルR-1十三駅東口店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ToLOVEるダークネス
平均 +4,023平均G 1,618プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | +4,023 | 1,618 | 182.9% | 19 | 0 | 6 | 1/64.7 | 1/85.2 | - | 1/269.7 |
| 平均 | +4,023 | 1,618 | 182.9% | 19 | 0 | 6 | 1/65 | 1/85 | - | 1/270 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +2,482平均G 4,396プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +3,837 | 5,969 | 121.4% | 24 | 16 | 0 | 1/149.2 | 1/248.7 | 1/373.1 | - |
| 49 | +1,128 | 2,824 | 113.3% | 11 | 9 | 0 | 1/141.2 | 1/256.7 | 1/313.8 | - |
| 平均 | +2,482 | 4,396 | 118.8% | 18 | 12 | 0 | 1/147 | 1/251 | 1/352 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +2,349平均G 9,035プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | +2,349 | 9,035 | 108.7% | 28 | 0 | 21 | 1/184.4 | 1/322.7 | - | 1/430.2 |
| 平均 | +2,349 | 9,035 | 108.7% | 28 | 0 | 21 | 1/184 | 1/323 | - | 1/430 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +1,651平均G 5,226プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +1,651 | 5,226 | 110.5% | 0 | 19 | 60 | 1/66.2 | - | 1/275.1 | 1/87.1 |
| 平均 | +1,651 | 5,226 | 110.5% | 0 | 19 | 60 | 1/66 | - | 1/275 | 1/87 |
やじきた道中記参る!
平均 +1,457平均G 5,010プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -1,093 | 5,141 | 92.9% | 0 | 18 | 8 | 1/197.7 | - | 1/285.6 | 1/642.6 |
| 287 | +337 | 3,925 | 102.9% | 0 | 11 | 5 | 1/245.3 | - | 1/356.8 | 1/785.0 |
| 357 | +5,128 | 5,964 | 128.7% | 0 | 23 | 15 | 1/156.9 | - | 1/259.3 | 1/397.6 |
| 平均 | +1,457 | 5,010 | 109.7% | 0 | 17 | 9 | 1/188 | - | 1/289 | 1/537 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +1,276平均G 5,865プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +2,581 | 8,519 | 110.1% | 36 | 40 | 0 | 1/112.1 | 1/236.6 | 1/213.0 | - |
| 207 | +81 | 6,102 | 100.4% | 24 | 16 | 0 | 1/152.6 | 1/254.2 | 1/381.4 | - |
| 211 | -808 | 2,076 | 87.0% | 5 | 4 | 0 | 1/230.7 | 1/415.2 | 1/519.0 | - |
| 240 | +2,767 | 6,689 | 113.8% | 33 | 29 | 0 | 1/107.9 | 1/202.7 | 1/230.7 | - |
| 248 | +2,628 | 8,113 | 110.8% | 41 | 24 | 0 | 1/124.8 | 1/197.9 | 1/338.0 | - |
| 255 | -1,593 | 2,876 | 81.5% | 6 | 6 | 0 | 1/239.7 | 1/479.3 | 1/479.3 | - |
| 322 | +3,279 | 6,678 | 116.4% | 35 | 21 | 0 | 1/119.2 | 1/190.8 | 1/318.0 | - |
| 平均 | +1,276 | 5,865 | 107.3% | 26 | 20 | 0 | 1/128 | 1/228 | 1/293 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,264平均G 2,009プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +1,616 | 2,271 | 123.7% | 12 | 4 | 0 | 1/141.9 | 1/189.2 | 1/567.8 | - |
| 50 | +913 | 1,747 | 117.4% | 7 | 6 | 0 | 1/134.4 | 1/249.6 | 1/291.2 | - |
| 平均 | +1,264 | 2,009 | 121.0% | 10 | 5 | 0 | 1/139 | 1/211 | 1/402 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,258平均G 2,218プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +2,628 | 2,320 | 137.8% | 0 | 4 | 19 | 1/100.9 | - | 1/580.0 | 1/122.1 |
| 37 | +2,953 | 4,232 | 123.3% | 0 | 8 | 34 | 1/100.8 | - | 1/529.0 | 1/124.5 |
| 38 | +2,488 | 2,802 | 129.6% | 0 | 5 | 29 | 1/82.4 | - | 1/560.4 | 1/96.6 |
| 39 | -1,291 | 1,216 | 64.6% | 0 | 2 | 3 | 1/243.2 | - | 1/608.0 | 1/405.3 |
| 40 | -494 | 547 | 69.9% | 0 | 1 | 2 | 1/182.3 | - | 1/547.0 | 1/273.5 |
| 41 | +1,267 | 2,192 | 119.3% | 0 | 6 | 21 | 1/81.2 | - | 1/365.3 | 1/104.4 |
| 平均 | +1,258 | 2,218 | 118.9% | 0 | 4 | 18 | 1/99 | - | 1/512 | 1/123 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,244平均G 1,970プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +1,244 | 1,970 | 121.0% | 11 | 0 | 8 | 1/103.7 | 1/179.1 | - | 1/246.2 |
| 平均 | +1,244 | 1,970 | 121.0% | 11 | 0 | 8 | 1/104 | 1/179 | - | 1/246 |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,198平均G 1,142プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +1,198 | 1,142 | 135.0% | 12 | 4 | 0 | 1/71.4 | 1/95.2 | 1/285.5 | - |
| 平均 | +1,198 | 1,142 | 135.0% | 12 | 4 | 0 | 1/71 | 1/95 | 1/286 | - |
ヤバチバ
平均 +1,194平均G 918プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | -797 | 756 | 64.9% | 3 | 1 | 0 | 1/189.0 | 1/252.0 | 1/756.0 | - |
| 46 | +3,186 | 1,079 | 198.4% | 6 | 6 | 0 | 1/89.9 | 1/179.8 | 1/179.8 | - |
| 平均 | +1,194 | 918 | 143.4% | 4 | 4 | 0 | 1/115 | 1/204 | 1/262 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +1,129平均G 5,330プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -105 | 4,670 | 99.3% | 18 | 16 | 0 | 1/137.4 | 1/259.4 | 1/291.9 | - |
| 209 | -215 | 4,255 | 98.3% | 15 | 9 | 0 | 1/177.3 | 1/283.7 | 1/472.8 | - |
| 242 | +1,081 | 3,370 | 110.7% | 17 | 12 | 0 | 1/116.2 | 1/198.2 | 1/280.8 | - |
| 246 | +2,116 | 6,285 | 111.2% | 32 | 16 | 0 | 1/130.9 | 1/196.4 | 1/392.8 | - |
| 253 | +2,767 | 8,071 | 111.4% | 32 | 48 | 0 | 1/100.9 | 1/252.2 | 1/168.1 | - |
| 平均 | +1,129 | 5,330 | 107.1% | 23 | 20 | 0 | 1/124 | 1/234 | 1/264 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,128平均G 8,454プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | +12,453 | 8,756 | 147.4% | 0 | 0 | 87 | 1/100.6 | - | - | 1/100.6 |
| 291 | +1,500 | 8,279 | 106.0% | 0 | 0 | 80 | 1/103.5 | - | - | 1/103.5 |
| 292 | -4,500 | 8,239 | 81.8% | 0 | 0 | 63 | 1/130.8 | - | - | 1/130.8 |
| 293 | +3,302 | 8,200 | 113.4% | 0 | 0 | 71 | 1/115.5 | - | - | 1/115.5 |
| 358 | -7,116 | 8,796 | 73.0% | 0 | 0 | 62 | 1/141.9 | - | - | 1/141.9 |
| 平均 | +1,128 | 8,454 | 104.4% | 0 | 0 | 73 | 1/116 | - | - | 1/116 |
攻殻機動隊
平均 +1,061平均G 2,776プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -634 | 779 | 72.9% | 0 | 2 | 2 | 1/194.8 | - | 1/389.5 | 1/389.5 |
| 301 | +2,756 | 4,774 | 119.2% | 0 | 13 | 25 | 1/125.6 | - | 1/367.2 | 1/191.0 |
| 平均 | +1,061 | 2,776 | 112.7% | 0 | 8 | 14 | 1/132 | - | 1/370 | 1/206 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,035平均G 6,570プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +1,035 | 6,570 | 105.3% | 28 | 19 | 0 | 1/139.8 | 1/234.6 | 1/345.8 | - |
| 平均 | +1,035 | 6,570 | 105.3% | 28 | 19 | 0 | 1/140 | 1/235 | 1/346 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +1,000平均G 2,235プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +1,000 | 2,235 | 114.9% | 13 | 11 | 0 | 1/93.1 | 1/171.9 | 1/203.2 | - |
| 平均 | +1,000 | 2,235 | 114.9% | 13 | 11 | 0 | 1/93 | 1/172 | 1/203 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +948平均G 1,322プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | +948 | 1,322 | 123.9% | 12 | 7 | 0 | 1/69.6 | 1/110.2 | 1/188.9 | - |
| 平均 | +948 | 1,322 | 123.9% | 12 | 7 | 0 | 1/70 | 1/110 | 1/189 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +936平均G 4,254プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -1,035 | 2,675 | 87.1% | 7 | 7 | 0 | 1/191.1 | 1/382.1 | 1/382.1 | - |
| 254 | +2,907 | 5,833 | 116.6% | 33 | 20 | 0 | 1/110.1 | 1/176.8 | 1/291.6 | - |
| 平均 | +936 | 4,254 | 107.3% | 20 | 14 | 0 | 1/127 | 1/213 | 1/315 | - |
不二子BT
平均 +779平均G 4,035プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +779 | 4,035 | 106.4% | 30 | 18 | 0 | 1/84.1 | 1/134.5 | 1/224.2 | - |
| 平均 | +779 | 4,035 | 106.4% | 30 | 18 | 0 | 1/84 | 1/134 | 1/224 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +646平均G 4,038プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | +2,349 | 4,107 | 119.1% | 17 | 13 | 0 | 1/136.9 | 1/241.6 | 1/315.9 | - |
| 55 | -1,058 | 3,968 | 91.1% | 10 | 7 | 0 | 1/233.4 | 1/396.8 | 1/566.9 | - |
| 平均 | +646 | 4,038 | 105.3% | 14 | 10 | 0 | 1/172 | 1/299 | 1/404 | - |
マイジャグラーV
平均 +551平均G 6,660プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -2,395 | 5,266 | 84.8% | 12 | 8 | 0 | 1/263.3 | 1/438.8 | 1/658.2 | - |
| 204 | +3,884 | 8,305 | 115.6% | 40 | 35 | 0 | 1/110.7 | 1/207.6 | 1/237.3 | - |
| 206 | +430 | 5,554 | 102.6% | 23 | 15 | 0 | 1/146.2 | 1/241.5 | 1/370.3 | - |
| 247 | -756 | 5,369 | 95.3% | 17 | 16 | 0 | 1/162.7 | 1/315.8 | 1/335.6 | - |
| 249 | +1,244 | 6,706 | 106.2% | 32 | 17 | 0 | 1/136.9 | 1/209.6 | 1/394.5 | - |
| 321 | +901 | 8,759 | 103.4% | 33 | 30 | 0 | 1/139.0 | 1/265.4 | 1/292.0 | - |
| 平均 | +551 | 6,660 | 102.8% | 26 | 20 | 0 | 1/144 | 1/255 | 1/330 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +154平均G 3,350プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | +2,674 | 7,719 | 111.5% | 40 | 25 | 0 | 1/118.8 | 1/193.0 | 1/308.8 | - |
| 208 | -762 | 1,179 | 78.5% | 2 | 1 | 0 | 1/393.0 | 1/589.5 | 1/1179.0 | - |
| 212 | -878 | 969 | 69.8% | 1 | 1 | 0 | 1/484.5 | 1/969.0 | 1/969.0 | - |
| 241 | +733 | 5,621 | 104.3% | 24 | 21 | 0 | 1/124.9 | 1/234.2 | 1/267.7 | - |
| 244 | -715 | 3,535 | 93.3% | 12 | 10 | 0 | 1/160.7 | 1/294.6 | 1/353.5 | - |
| 252 | +506 | 1,872 | 109.0% | 11 | 2 | 0 | 1/144.0 | 1/170.2 | 1/936.0 | - |
| 320 | -477 | 2,558 | 93.8% | 8 | 7 | 0 | 1/170.5 | 1/319.8 | 1/365.4 | - |
| 平均 | +154 | 3,350 | 101.5% | 14 | 10 | 0 | 1/142 | 1/239 | 1/350 | - |
虚構推理
平均 +105平均G 3,680プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | +105 | 3,680 | 101.0% | 0 | 3 | 20 | 1/160.0 | - | 1/1226.7 | 1/184.0 |
| 平均 | +105 | 3,680 | 101.0% | 0 | 3 | 20 | 1/160 | - | 1/1,227 | 1/184 |
東京喰種
平均 +71平均G 4,234プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -2,953 | 2,755 | 64.3% | 0 | 8 | 5 | 1/211.9 | - | 1/344.4 | 1/551.0 |
| 257 | -1,570 | 3,014 | 82.6% | 0 | 11 | 10 | 1/143.5 | - | 1/274.0 | 1/301.4 |
| 258 | -41 | 3,039 | 99.6% | 0 | 8 | 15 | 1/132.1 | - | 1/379.9 | 1/202.6 |
| 259 | +4,988 | 5,969 | 127.9% | 0 | 16 | 37 | 1/112.6 | - | 1/373.1 | 1/161.3 |
| 260 | -1,756 | 2,360 | 75.2% | 0 | 9 | 6 | 1/157.3 | - | 1/262.2 | 1/393.3 |
| 261 | -994 | 2,176 | 84.8% | 0 | 5 | 11 | 1/136.0 | - | 1/435.2 | 1/197.8 |
| 262 | +6,035 | 8,722 | 123.1% | 0 | 18 | 52 | 1/124.6 | - | 1/484.6 | 1/167.7 |
| 263 | +1,558 | 1,953 | 126.6% | 0 | 5 | 8 | 1/150.2 | - | 1/390.6 | 1/244.1 |
| 264 | -1,930 | 4,429 | 85.5% | 0 | 11 | 17 | 1/158.2 | - | 1/402.6 | 1/260.5 |
| 265 | +2,163 | 2,945 | 124.5% | 0 | 5 | 16 | 1/140.2 | - | 1/589.0 | 1/184.1 |
| 266 | -3,105 | 9,062 | 88.6% | 0 | 30 | 37 | 1/135.3 | - | 1/302.1 | 1/244.9 |
| 267 | +3,047 | 5,053 | 120.1% | 0 | 12 | 32 | 1/114.8 | - | 1/421.1 | 1/157.9 |
| 268 | -1,314 | 3,742 | 88.3% | 0 | 10 | 18 | 1/133.6 | - | 1/374.2 | 1/207.9 |
| 353 | -3,140 | 4,062 | 74.2% | 0 | 16 | 14 | 1/135.4 | - | 1/253.9 | 1/290.1 |
| 平均 | +71 | 4,234 | 100.6% | 0 | 12 | 20 | 1/134 | - | 1/361 | 1/213 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +60平均G 4,926プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +4,709 | 7,231 | 121.7% | 0 | 18 | 53 | 1/101.8 | - | 1/401.7 | 1/136.4 |
| 234 | -1,047 | 4,158 | 91.6% | 0 | 7 | 24 | 1/134.1 | - | 1/594.0 | 1/173.2 |
| 235 | -843 | 2,353 | 88.1% | 0 | 3 | 12 | 1/156.9 | - | 1/784.3 | 1/196.1 |
| 236 | -320 | 7,111 | 98.5% | 0 | 15 | 48 | 1/112.9 | - | 1/474.1 | 1/148.1 |
| 237 | -2,488 | 5,954 | 86.1% | 0 | 9 | 36 | 1/132.3 | - | 1/661.6 | 1/165.4 |
| 238 | -1,105 | 2,371 | 84.5% | 0 | 2 | 11 | 1/182.4 | - | 1/1185.5 | 1/215.5 |
| 239 | +1,512 | 5,302 | 109.5% | 0 | 14 | 33 | 1/112.8 | - | 1/378.7 | 1/160.7 |
| 平均 | +60 | 4,926 | 100.4% | 0 | 10 | 31 | 1/121 | - | 1/507 | 1/159 |
沖ドキ!GOLD
平均 +46平均G 2,439プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -669 | 1,909 | 88.3% | 8 | 6 | 0 | 1/136.4 | 1/238.6 | 1/318.2 | - |
| 326 | -1,151 | 2,478 | 84.5% | 13 | 1 | 0 | 1/177.0 | 1/190.6 | 1/2478.0 | - |
| 327 | -2,070 | 4,688 | 85.3% | 19 | 14 | 0 | 1/142.1 | 1/246.7 | 1/334.9 | - |
| 328 | +988 | 1,646 | 120.0% | 13 | 9 | 0 | 1/74.8 | 1/126.6 | 1/182.9 | - |
| 329 | +221 | 2,897 | 102.5% | 18 | 12 | 0 | 1/96.6 | 1/160.9 | 1/241.4 | - |
| 330 | +1,779 | 486 | 222.0% | 9 | 6 | 0 | 1/32.4 | 1/54.0 | 1/81.0 | - |
| 331 | +1,221 | 2,971 | 113.7% | 24 | 8 | 0 | 1/92.8 | 1/123.8 | 1/371.4 | - |
| 平均 | +46 | 2,439 | 100.6% | 15 | 8 | 0 | 1/107 | 1/164 | 1/305 | - |
GALFY
平均 +29平均G 616プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | +29 | 616 | 101.6% | 3 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/205.3 | 1/616.0 | - |
| 平均 | +29 | 616 | 101.6% | 3 | 1 | 0 | 1/154 | 1/205 | 1/616 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +27平均G 7,406プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +3,663 | 8,464 | 114.4% | 0 | 19 | 44 | 1/134.3 | - | 1/445.5 | 1/192.4 |
| 214 | -860 | 7,804 | 96.3% | 0 | 21 | 31 | 1/150.1 | - | 1/371.6 | 1/251.7 |
| 215 | -2,721 | 5,950 | 84.8% | 0 | 18 | 19 | 1/160.8 | - | 1/330.6 | 1/313.2 |
| 平均 | +27 | 7,406 | 100.1% | 0 | 19 | 31 | 1/146 | - | 1/383 | 1/236 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +4平均G 1,657プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -110 | 400 | 90.8% | 0 | 1 | 3 | 1/100.0 | - | 1/400.0 | 1/133.3 |
| 29 | +616 | 3,293 | 106.2% | 0 | 10 | 31 | 1/80.3 | - | 1/329.3 | 1/106.2 |
| 30 | -494 | 1,277 | 87.1% | 0 | 2 | 8 | 1/127.7 | - | 1/638.5 | 1/159.6 |
| 平均 | +4 | 1,657 | 100.1% | 0 | 4 | 14 | 1/90 | - | 1/382 | 1/118 |
Lリコリス・リコイル
平均 0平均G 0プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 220 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 221 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 222 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 223 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 224 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 225 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 226 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L彼女、お借りします
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 336 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 337 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 338 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 340 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 341 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 342 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 295 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 359 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
LBタコスロ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -44平均G 36プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -44 | 36 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -44 | 36 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -74平均G 4,652プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -250 | 5,151 | 98.4% | 0 | 13 | 35 | 1/107.3 | - | 1/396.2 | 1/147.2 |
| 270 | -1,105 | 2,423 | 84.8% | 0 | 7 | 14 | 1/115.4 | - | 1/346.1 | 1/173.1 |
| 271 | +355 | 3,931 | 103.0% | 0 | 10 | 30 | 1/98.3 | - | 1/393.1 | 1/131.0 |
| 272 | -1,407 | 1,956 | 76.0% | 0 | 7 | 8 | 1/130.4 | - | 1/279.4 | 1/244.5 |
| 273 | -564 | 744 | 74.7% | 0 | 2 | 4 | 1/124.0 | - | 1/372.0 | 1/186.0 |
| 274 | -459 | 2,932 | 94.8% | 0 | 7 | 19 | 1/112.8 | - | 1/418.9 | 1/154.3 |
| 275 | -3,558 | 5,620 | 78.9% | 0 | 18 | 22 | 1/140.5 | - | 1/312.2 | 1/255.5 |
| 276 | +2,814 | 7,912 | 111.9% | 0 | 22 | 62 | 1/94.2 | - | 1/359.6 | 1/127.6 |
| 277 | -2,163 | 4,223 | 82.9% | 0 | 13 | 20 | 1/128.0 | - | 1/324.8 | 1/211.2 |
| 350 | +1,605 | 4,300 | 112.4% | 0 | 9 | 37 | 1/93.5 | - | 1/477.8 | 1/116.2 |
| 351 | +4,012 | 7,969 | 116.8% | 0 | 22 | 67 | 1/89.5 | - | 1/362.2 | 1/118.9 |
| 354 | -163 | 8,658 | 99.4% | 0 | 28 | 58 | 1/100.7 | - | 1/309.2 | 1/149.3 |
| 平均 | -74 | 4,652 | 99.5% | 0 | 13 | 31 | 1/105 | - | 1/353 | 1/148 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -78平均G 4,549プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +570 | 6,207 | 103.1% | 23 | 21 | 0 | 1/141.1 | 1/269.9 | 1/295.6 | - |
| 324 | -727 | 2,891 | 91.6% | 9 | 5 | 0 | 1/206.5 | 1/321.2 | 1/578.2 | - |
| 平均 | -78 | 4,549 | 99.4% | 16 | 13 | 0 | 1/157 | 1/284 | 1/350 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -166平均G 1,499プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -41 | 912 | 98.5% | 11 | 0 | 8 | 1/48.0 | 1/82.9 | - | 1/114.0 |
| 289 | -291 | 2,086 | 95.3% | 14 | 0 | 17 | 1/67.3 | 1/149.0 | - | 1/122.7 |
| 平均 | -166 | 1,499 | 96.3% | 12 | 0 | 12 | 1/60 | 1/120 | - | 1/120 |
ファンキージャグラー2
平均 -177平均G 4,794プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -703 | 5,947 | 96.1% | 19 | 15 | 0 | 1/174.9 | 1/313.0 | 1/396.5 | - |
| 245 | +942 | 5,905 | 105.3% | 26 | 17 | 0 | 1/137.3 | 1/227.1 | 1/347.4 | - |
| 250 | +459 | 3,745 | 104.1% | 16 | 7 | 0 | 1/162.8 | 1/234.1 | 1/535.0 | - |
| 323 | -1,407 | 3,581 | 86.9% | 10 | 8 | 0 | 1/198.9 | 1/358.1 | 1/447.6 | - |
| 平均 | -177 | 4,794 | 98.8% | 18 | 12 | 0 | 1/163 | 1/270 | 1/408 | - |
化物語
平均 -294平均G 645プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -587 | 1,290 | 84.8% | 0 | 3 | 8 | 1/117.3 | - | 1/430.0 | 1/161.2 |
| 281 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -294 | 645 | 84.8% | 0 | 2 | 4 | 1/117 | - | 1/430 | 1/161 |
スマスロ北斗の拳
平均 -322平均G 4,167プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +360 | 9,623 | 101.2% | 0 | 17 | 79 | 1/100.2 | - | 1/566.1 | 1/121.8 |
| 228 | -2,395 | 3,794 | 79.0% | 0 | 7 | 16 | 1/165.0 | - | 1/542.0 | 1/237.1 |
| 229 | +308 | 1,853 | 105.5% | 0 | 4 | 16 | 1/92.7 | - | 1/463.2 | 1/115.8 |
| 230 | -570 | 6,379 | 97.0% | 0 | 14 | 52 | 1/96.7 | - | 1/455.6 | 1/122.7 |
| 231 | -360 | 1,297 | 90.7% | 0 | 2 | 8 | 1/129.7 | - | 1/648.5 | 1/162.1 |
| 232 | +1,244 | 5,009 | 108.3% | 0 | 6 | 50 | 1/89.4 | - | 1/834.8 | 1/100.2 |
| 352 | -843 | 1,213 | 76.8% | 0 | 2 | 4 | 1/202.2 | - | 1/606.5 | 1/303.2 |
| 平均 | -322 | 4,167 | 97.4% | 0 | 7 | 32 | 1/105 | - | 1/561 | 1/130 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -390平均G 884プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -541 | 518 | 65.2% | 2 | 0 | 0 | 1/259.0 | 1/259.0 | - | - |
| 11 | -238 | 1,250 | 93.7% | 3 | 0 | 8 | 1/113.6 | 1/416.7 | - | 1/156.2 |
| 平均 | -390 | 884 | 85.3% | 2 | 0 | 4 | 1/136 | 1/354 | - | 1/221 |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -436平均G 1,561プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | -436 | 1,561 | 90.7% | 4 | 3 | 0 | 1/223.0 | 1/390.2 | 1/520.3 | - |
| 平均 | -436 | 1,561 | 90.7% | 4 | 3 | 0 | 1/223 | 1/390 | 1/520 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -547平均G 3,274プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -547 | 3,274 | 94.4% | 17 | 0 | 7 | 1/136.4 | 1/192.6 | - | 1/467.7 |
| 平均 | -547 | 3,274 | 94.4% | 17 | 0 | 7 | 1/136 | 1/193 | - | 1/468 |
ケロット5
平均 -576平均G 2,190プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | -576 | 2,190 | 91.2% | 7 | 9 | 0 | 1/136.9 | 1/312.9 | 1/243.3 | - |
| 平均 | -576 | 2,190 | 91.2% | 7 | 9 | 0 | 1/137 | 1/313 | 1/243 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -578平均G 1,972プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | +17 | 2,106 | 100.3% | 8 | 4 | 0 | 1/175.5 | 1/263.2 | 1/526.5 | - |
| 54 | -1,174 | 1,837 | 78.7% | 4 | 1 | 0 | 1/367.4 | 1/459.2 | 1/1837.0 | - |
| 平均 | -578 | 1,972 | 90.2% | 6 | 2 | 0 | 1/232 | 1/329 | 1/789 | - |
スーパーリオエース2
平均 -593平均G 4,646プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -593 | 4,646 | 95.7% | 0 | 25 | 40 | 1/71.5 | - | 1/185.8 | 1/116.2 |
| 平均 | -593 | 4,646 | 95.7% | 0 | 25 | 40 | 1/71 | - | 1/186 | 1/116 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -640平均G 3,154プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +942 | 6,105 | 105.1% | 0 | 17 | 34 | 1/119.7 | - | 1/359.1 | 1/179.6 |
| 217 | -1,384 | 1,246 | 63.0% | 0 | 2 | 2 | 1/311.5 | - | 1/623.0 | 1/623.0 |
| 218 | -1,477 | 2,111 | 76.7% | 0 | 5 | 6 | 1/191.9 | - | 1/422.2 | 1/351.8 |
| 平均 | -640 | 3,154 | 93.2% | 0 | 8 | 14 | 1/143 | - | 1/394 | 1/225 |
バイオハザード RE:3
平均 -680平均G 603プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -669 | 585 | 61.9% | 0 | 6 | 2 | 1/73.1 | - | 1/97.5 | 1/292.5 |
| 279 | -657 | 685 | 68.0% | 0 | 8 | 3 | 1/62.3 | - | 1/85.6 | 1/228.3 |
| 355 | -715 | 539 | 55.8% | 0 | 4 | 1 | 1/107.8 | - | 1/134.8 | 1/539.0 |
| 平均 | -680 | 603 | 62.4% | 0 | 6 | 2 | 1/75 | - | 1/100 | 1/302 |
真打 吉宗
平均 -790平均G 3,738プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -99 | 1,519 | 97.8% | 0 | 5 | 11 | 1/94.9 | - | 1/303.8 | 1/138.1 |
| 13 | -610 | 4,577 | 95.6% | 0 | 11 | 31 | 1/109.0 | - | 1/416.1 | 1/147.6 |
| 14 | -1,198 | 2,496 | 84.0% | 0 | 8 | 13 | 1/118.9 | - | 1/312.0 | 1/192.0 |
| 42 | +1,140 | 5,714 | 106.7% | 0 | 9 | 51 | 1/95.2 | - | 1/634.9 | 1/112.0 |
| 43 | -599 | 1,484 | 86.5% | 0 | 2 | 8 | 1/148.4 | - | 1/742.0 | 1/185.5 |
| 44 | -3,372 | 6,640 | 83.1% | 0 | 14 | 33 | 1/141.3 | - | 1/474.3 | 1/201.2 |
| 平均 | -790 | 3,738 | 93.0% | 0 | 8 | 24 | 1/114 | - | 1/458 | 1/153 |
戦国コレクション6
平均 -878平均G 840プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -878 | 840 | 65.2% | 0 | 1 | 1 | 1/420.0 | - | 1/840.0 | 1/840.0 |
| 平均 | -878 | 840 | 65.2% | 0 | 1 | 1 | 1/420 | - | 1/840 | 1/840 |
シャーマンキング
平均 -924平均G 1,892プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -924 | 1,892 | 83.7% | 6 | 0 | 6 | 1/157.7 | 1/315.3 | - | 1/315.3 |
| 平均 | -924 | 1,892 | 83.7% | 6 | 0 | 6 | 1/158 | 1/315 | - | 1/315 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -974平均G 2,410プラス率 1/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -1,640 | 3,628 | 84.9% | 0 | 0 | 9 | 1/403.1 | - | - | 1/403.1 |
| 16 | -192 | 1,146 | 94.4% | 0 | 0 | 4 | 1/286.5 | - | - | 1/286.5 |
| 17 | -1,640 | 2,927 | 81.3% | 0 | 0 | 7 | 1/418.1 | - | - | 1/418.1 |
| 18 | -959 | 888 | 64.0% | 0 | 0 | 1 | 1/888.0 | - | - | 1/888.0 |
| 19 | -1,267 | 2,290 | 81.6% | 2 | 0 | 7 | 1/254.4 | 1/1145.0 | - | 1/327.1 |
| 20 | +2,535 | 1,993 | 142.4% | 7 | 0 | 18 | 1/79.7 | 1/284.7 | - | 1/110.7 |
| 21 | -2,302 | 3,895 | 80.3% | 0 | 0 | 9 | 1/432.8 | - | - | 1/432.8 |
| 22 | -1,837 | 3,983 | 84.6% | 0 | 0 | 10 | 1/398.3 | - | - | 1/398.3 |
| 23 | -227 | 550 | 86.2% | 2 | 0 | 3 | 1/110.0 | 1/275.0 | - | 1/183.3 |
| 24 | -1,744 | 3,330 | 82.5% | 0 | 0 | 8 | 1/416.2 | - | - | 1/416.2 |
| 25 | -203 | 721 | 90.6% | 0 | 0 | 2 | 1/360.5 | - | - | 1/360.5 |
| 26 | -599 | 2,364 | 91.6% | 0 | 0 | 7 | 1/337.7 | - | - | 1/337.7 |
| 27 | -2,581 | 3,613 | 76.2% | 0 | 0 | 8 | 1/451.6 | - | - | 1/451.6 |
| 平均 | -974 | 2,410 | 86.5% | 1 | 0 | 7 | 1/301 | 1/2,848 | - | 1/337 |
モンスターハンターライズ
平均 -1,026平均G 1,546プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -250 | 1,446 | 94.2% | 0 | 2 | 10 | 1/120.5 | - | 1/723.0 | 1/144.6 |
| 283 | -1,802 | 1,647 | 63.5% | 0 | 3 | 4 | 1/235.3 | - | 1/549.0 | 1/411.8 |
| 平均 | -1,026 | 1,546 | 77.9% | 0 | 2 | 7 | 1/163 | - | 1/619 | 1/221 |
新鬼武者3
平均 -1,035平均G 2,166プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -1,035 | 2,166 | 84.1% | 0 | 1 | 11 | 1/180.5 | - | 1/2166.0 | 1/196.9 |
| 平均 | -1,035 | 2,166 | 84.1% | 0 | 1 | 11 | 1/180 | - | 1/2,166 | 1/197 |
東京リベンジャーズ
平均 -1,056平均G 2,154プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -227 | 166 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 297 | -1,884 | 4,143 | 84.8% | 0 | 13 | 14 | 1/153.4 | - | 1/318.7 | 1/295.9 |
| 平均 | -1,056 | 2,154 | 83.7% | 0 | 6 | 7 | 1/160 | - | 1/331 | 1/308 |
チバリヨ2
平均 -1,233平均G 2,437プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -1,233 | 2,437 | 83.1% | 12 | 5 | 0 | 1/143.4 | 1/203.1 | 1/487.4 | - |
| 平均 | -1,233 | 2,437 | 83.1% | 12 | 5 | 0 | 1/143 | 1/203 | 1/487 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,294平均G 2,708プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -924 | 2,259 | 86.4% | 5 | 6 | 0 | 1/205.4 | 1/451.8 | 1/376.5 | - |
| 51 | -1,663 | 3,157 | 82.4% | 5 | 7 | 0 | 1/263.1 | 1/631.4 | 1/451.0 | - |
| 平均 | -1,294 | 2,708 | 84.1% | 5 | 6 | 0 | 1/235 | 1/542 | 1/417 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,434平均G 1,666プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -360 | 716 | 83.2% | 4 | 3 | 0 | 1/102.3 | 1/179.0 | 1/238.7 | - |
| 333 | -2,349 | 2,465 | 68.2% | 10 | 4 | 0 | 1/176.1 | 1/246.5 | 1/616.2 | - |
| 334 | -1,593 | 1,817 | 70.8% | 8 | 4 | 0 | 1/151.4 | 1/227.1 | 1/454.2 | - |
| 平均 | -1,434 | 1,666 | 71.3% | 7 | 4 | 0 | 1/151 | 1/227 | 1/454 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -1,453平均G 1,918プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -1,453 | 1,918 | 74.7% | 0 | 1 | 5 | 1/319.7 | - | 1/1918.0 | 1/383.6 |
| 平均 | -1,453 | 1,918 | 74.7% | 0 | 1 | 5 | 1/320 | - | 1/1,918 | 1/384 |
プリズムナナ
平均 -1,465平均G 3,257プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -1,465 | 3,257 | 85.0% | 18 | 12 | 0 | 1/108.6 | 1/180.9 | 1/271.4 | - |
| 平均 | -1,465 | 3,257 | 85.0% | 18 | 12 | 0 | 1/109 | 1/181 | 1/271 | - |
モンキーターンV
平均 -1,479平均G 4,087プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -2,628 | 5,085 | 82.8% | 0 | 13 | 28 | 1/124.0 | - | 1/391.2 | 1/181.6 |
| 344 | +145 | 315 | 115.3% | 0 | 1 | 4 | 1/63.0 | - | 1/315.0 | 1/78.8 |
| 345 | -2,070 | 9,531 | 92.8% | 0 | 24 | 52 | 1/125.4 | - | 1/397.1 | 1/183.3 |
| 346 | -1,035 | 4,630 | 92.5% | 0 | 9 | 26 | 1/132.3 | - | 1/514.4 | 1/178.1 |
| 347 | -2,163 | 3,552 | 79.7% | 0 | 7 | 14 | 1/169.1 | - | 1/507.4 | 1/253.7 |
| 348 | -1,291 | 3,551 | 87.9% | 0 | 7 | 16 | 1/154.4 | - | 1/507.3 | 1/221.9 |
| 349 | -1,314 | 1,948 | 77.5% | 0 | 4 | 8 | 1/162.3 | - | 1/487.0 | 1/243.5 |
| 平均 | -1,479 | 4,087 | 87.9% | 0 | 9 | 21 | 1/134 | - | 1/440 | 1/193 |
A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,802平均G 2,128プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -1,802 | 2,128 | 71.8% | 3 | 3 | 0 | 1/354.7 | 1/709.3 | 1/709.3 | - |
| 平均 | -1,802 | 2,128 | 71.8% | 3 | 3 | 0 | 1/355 | 1/709 | 1/709 | - |
ストリートファイター6
平均 -2,116平均G 3,535プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -2,256 | 3,796 | 80.2% | 0 | 10 | 14 | 1/158.2 | - | 1/379.6 | 1/271.1 |
| 285 | -581 | 3,610 | 94.6% | 0 | 7 | 16 | 1/157.0 | - | 1/515.7 | 1/225.6 |
| 356 | -3,512 | 3,198 | 63.4% | 0 | 9 | 6 | 1/213.2 | - | 1/355.3 | 1/533.0 |
| 平均 | -2,116 | 3,535 | 80.0% | 0 | 9 | 12 | 1/171 | - | 1/408 | 1/295 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,427平均G 3,562プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -802 | 3,765 | 92.9% | 26 | 4 | 12 | 1/89.6 | 1/144.8 | 1/941.2 | 1/313.8 |
| 32 | -994 | 1,351 | 75.5% | 4 | 2 | 3 | 1/150.1 | 1/337.8 | 1/675.5 | 1/450.3 |
| 33 | -1,337 | 4,783 | 90.7% | 33 | 6 | 14 | 1/90.2 | 1/144.9 | 1/797.2 | 1/341.6 |
| 34 | -4,709 | 4,307 | 63.6% | 5 | 4 | 15 | 1/179.5 | 1/861.4 | 1/1076.8 | 1/287.1 |
| 35 | -4,291 | 3,606 | 60.3% | 4 | 5 | 10 | 1/189.8 | 1/901.5 | 1/721.2 | 1/360.6 |
| 平均 | -2,427 | 3,562 | 77.3% | 14 | 4 | 11 | 1/121 | 1/247 | 1/848 | 1/330 |
かぐや様は告らせたい
平均 -3,233平均G 2,897プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -3,233 | 2,897 | 62.8% | 4 | 4 | 13 | 1/138.0 | 1/724.2 | 1/724.2 | 1/222.8 |
| 平均 | -3,233 | 2,897 | 62.8% | 4 | 4 | 13 | 1/138 | 1/724 | 1/724 | 1/223 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -3,651平均G 4,199プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -3,651 | 4,199 | 71.0% | 0 | 7 | 22 | 1/144.8 | - | 1/599.9 | 1/190.9 |
| 平均 | -3,651 | 4,199 | 71.0% | 0 | 7 | 22 | 1/145 | - | 1/600 | 1/191 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -4,430平均G 8,759プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -4,430 | 8,759 | 83.1% | 0 | 11 | 30 | 1/213.6 | - | 1/796.3 | 1/292.0 |
| 平均 | -4,430 | 8,759 | 83.1% | 0 | 11 | 30 | 1/214 | - | 1/796 | 1/292 |
ワールドダイスター
平均 -6,558平均G 6,642プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -6,558 | 6,642 | 67.1% | 0 | 37 | 22 | 1/112.6 | - | 1/179.5 | 1/301.9 |
| 平均 | -6,558 | 6,642 | 67.1% | 0 | 37 | 22 | 1/113 | - | 1/180 | 1/302 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 290 | ソードアート・オンラインII | +12,453 | 8,756 | 147.4% | 0 | 0 | 87 | 1/100.6 | - | - | 1/100.6 |
| 2 | 262 | 東京喰種 | +6,035 | 8,722 | 123.1% | 0 | 18 | 52 | 1/124.6 | - | 1/484.6 | 1/167.7 |
| 3 | 357 | やじきた道中記参る! | +5,128 | 5,964 | 128.7% | 0 | 23 | 15 | 1/156.9 | - | 1/259.3 | 1/397.6 |
| 4 | 259 | 東京喰種 | +4,988 | 5,969 | 127.9% | 0 | 16 | 37 | 1/112.6 | - | 1/373.1 | 1/161.3 |
| 5 | 233 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,709 | 7,231 | 121.7% | 0 | 18 | 53 | 1/101.8 | - | 1/401.7 | 1/136.4 |
| 6 | 299 | ToLOVEるダークネス | +4,023 | 1,618 | 182.9% | 19 | 0 | 6 | 1/64.7 | 1/85.2 | - | 1/269.7 |
| 7 | 351 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,012 | 7,969 | 116.8% | 0 | 22 | 67 | 1/89.5 | - | 1/362.2 | 1/118.9 |
| 8 | 204 | マイジャグラーV | +3,884 | 8,305 | 115.6% | 40 | 35 | 0 | 1/110.7 | 1/207.6 | 1/237.3 | - |
| 9 | 6 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +3,837 | 5,969 | 121.4% | 24 | 16 | 0 | 1/149.2 | 1/248.7 | 1/373.1 | - |
| 10 | 213 | とある魔術の禁書目録2 | +3,663 | 8,464 | 114.4% | 0 | 19 | 44 | 1/134.3 | - | 1/445.5 | 1/192.4 |
| 11 | 293 | ソードアート・オンラインII | +3,302 | 8,200 | 113.4% | 0 | 0 | 71 | 1/115.5 | - | - | 1/115.5 |
| 12 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | +3,279 | 6,678 | 116.4% | 35 | 21 | 0 | 1/119.2 | 1/190.8 | 1/318.0 | - |
| 13 | 46 | ヤバチバ | +3,186 | 1,079 | 198.4% | 6 | 6 | 0 | 1/89.9 | 1/179.8 | 1/179.8 | - |
| 14 | 267 | 東京喰種 | +3,047 | 5,053 | 120.1% | 0 | 12 | 32 | 1/114.8 | - | 1/421.1 | 1/157.9 |
| 15 | 37 | からくりサーカス2 | +2,953 | 4,232 | 123.3% | 0 | 8 | 34 | 1/100.8 | - | 1/529.0 | 1/124.5 |
| 16 | 254 | ジャグラーガールズ | +2,907 | 5,833 | 116.6% | 33 | 20 | 0 | 1/110.1 | 1/176.8 | 1/291.6 | - |
| 17 | 276 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,814 | 7,912 | 111.9% | 0 | 22 | 62 | 1/94.2 | - | 1/359.6 | 1/127.6 |
| 18 | 253 | アイムジャグラーEX-TP | +2,767 | 8,071 | 111.4% | 32 | 48 | 0 | 1/100.9 | 1/252.2 | 1/168.1 | - |
| 19 | 240 | ネオアイムジャグラーEX | +2,767 | 6,689 | 113.8% | 33 | 29 | 0 | 1/107.9 | 1/202.7 | 1/230.7 | - |
| 20 | 301 | 攻殻機動隊 | +2,756 | 4,774 | 119.2% | 0 | 13 | 25 | 1/125.6 | - | 1/367.2 | 1/191.0 |
| 21 | 203 | ゴーゴージャグラー3 | +2,674 | 7,719 | 111.5% | 40 | 25 | 0 | 1/118.8 | 1/193.0 | 1/308.8 | - |
| 22 | 248 | ネオアイムジャグラーEX | +2,628 | 8,113 | 110.8% | 41 | 24 | 0 | 1/124.8 | 1/197.9 | 1/338.0 | - |
| 23 | 36 | からくりサーカス2 | +2,628 | 2,320 | 137.8% | 0 | 4 | 19 | 1/100.9 | - | 1/580.0 | 1/122.1 |
| 24 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | +2,581 | 8,519 | 110.1% | 36 | 40 | 0 | 1/112.1 | 1/236.6 | 1/213.0 | - |
| 25 | 20 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,535 | 1,993 | 142.4% | 7 | 0 | 18 | 1/79.7 | 1/284.7 | - | 1/110.7 |
| 26 | 38 | からくりサーカス2 | +2,488 | 2,802 | 129.6% | 0 | 5 | 29 | 1/82.4 | - | 1/560.4 | 1/96.6 |
| 27 | 318 | 喰霊‐零‐Re | +2,349 | 9,035 | 108.7% | 28 | 0 | 21 | 1/184.4 | 1/322.7 | - | 1/430.2 |
| 28 | 3 | うみねこのなく頃に2 | +2,349 | 4,107 | 119.1% | 17 | 13 | 0 | 1/136.9 | 1/241.6 | 1/315.9 | - |
| 29 | 265 | 東京喰種 | +2,163 | 2,945 | 124.5% | 0 | 5 | 16 | 1/140.2 | - | 1/589.0 | 1/184.1 |
| 30 | 246 | アイムジャグラーEX-TP | +2,116 | 6,285 | 111.2% | 32 | 16 | 0 | 1/130.9 | 1/196.4 | 1/392.8 | - |
| 31 | 330 | 沖ドキ!GOLD | +1,779 | 486 | 222.0% | 9 | 6 | 0 | 1/32.4 | 1/54.0 | 1/81.0 | - |
| 32 | 317 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +1,651 | 5,226 | 110.5% | 0 | 19 | 60 | 1/66.2 | - | 1/275.1 | 1/87.1 |
| 33 | 8 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,616 | 2,271 | 123.7% | 12 | 4 | 0 | 1/141.9 | 1/189.2 | 1/567.8 | - |
| 34 | 350 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,605 | 4,300 | 112.4% | 0 | 9 | 37 | 1/93.5 | - | 1/477.8 | 1/116.2 |
| 35 | 263 | 東京喰種 | +1,558 | 1,953 | 126.6% | 0 | 5 | 8 | 1/150.2 | - | 1/390.6 | 1/244.1 |
| 36 | 239 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,512 | 5,302 | 109.5% | 0 | 14 | 33 | 1/112.8 | - | 1/378.7 | 1/160.7 |
| 37 | 291 | ソードアート・オンラインII | +1,500 | 8,279 | 106.0% | 0 | 0 | 80 | 1/103.5 | - | - | 1/103.5 |
| 38 | 41 | からくりサーカス2 | +1,267 | 2,192 | 119.3% | 0 | 6 | 21 | 1/81.2 | - | 1/365.3 | 1/104.4 |
| 39 | 249 | マイジャグラーV | +1,244 | 6,706 | 106.2% | 32 | 17 | 0 | 1/136.9 | 1/209.6 | 1/394.5 | - |
| 40 | 232 | スマスロ北斗の拳 | +1,244 | 5,009 | 108.3% | 0 | 6 | 50 | 1/89.4 | - | 1/834.8 | 1/100.2 |
| 41 | 315 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,244 | 1,970 | 121.0% | 11 | 0 | 8 | 1/103.7 | 1/179.1 | - | 1/246.2 |
| 42 | 331 | 沖ドキ!GOLD | +1,221 | 2,971 | 113.7% | 24 | 8 | 0 | 1/92.8 | 1/123.8 | 1/371.4 | - |
| 43 | 304 | L南国育ち SPECIAL | +1,198 | 1,142 | 135.0% | 12 | 4 | 0 | 1/71.4 | 1/95.2 | 1/285.5 | - |
| 44 | 42 | 真打 吉宗 | +1,140 | 5,714 | 106.7% | 0 | 9 | 51 | 1/95.2 | - | 1/634.9 | 1/112.0 |
| 45 | 49 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,128 | 2,824 | 113.3% | 11 | 9 | 0 | 1/141.2 | 1/256.7 | 1/313.8 | - |
| 46 | 242 | アイムジャグラーEX-TP | +1,081 | 3,370 | 110.7% | 17 | 12 | 0 | 1/116.2 | 1/198.2 | 1/280.8 | - |
| 47 | 251 | ハッピージャグラーVIII | +1,035 | 6,570 | 105.3% | 28 | 19 | 0 | 1/139.8 | 1/234.6 | 1/345.8 | - |
| 48 | 313 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,000 | 2,235 | 114.9% | 13 | 11 | 0 | 1/93.1 | 1/171.9 | 1/203.2 | - |
| 49 | 328 | 沖ドキ!GOLD | +988 | 1,646 | 120.0% | 13 | 9 | 0 | 1/74.8 | 1/126.6 | 1/182.9 | - |
| 50 | 47 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +948 | 1,322 | 123.9% | 12 | 7 | 0 | 1/69.6 | 1/110.2 | 1/188.9 | - |
| 51 | 216 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +942 | 6,105 | 105.1% | 0 | 17 | 34 | 1/119.7 | - | 1/359.1 | 1/179.6 |
| 52 | 245 | ファンキージャグラー2 | +942 | 5,905 | 105.3% | 26 | 17 | 0 | 1/137.3 | 1/227.1 | 1/347.4 | - |
| 53 | 50 | SHAKE BONUS TRIGGER | +913 | 1,747 | 117.4% | 7 | 6 | 0 | 1/134.4 | 1/249.6 | 1/291.2 | - |
| 54 | 321 | マイジャグラーV | +901 | 8,759 | 103.4% | 33 | 30 | 0 | 1/139.0 | 1/265.4 | 1/292.0 | - |
| 55 | 9 | 不二子BT | +779 | 4,035 | 106.4% | 30 | 18 | 0 | 1/84.1 | 1/134.5 | 1/224.2 | - |
| 56 | 241 | ゴーゴージャグラー3 | +733 | 5,621 | 104.3% | 24 | 21 | 0 | 1/124.9 | 1/234.2 | 1/267.7 | - |
| 57 | 29 | ゴッドイーター リザレクション | +616 | 3,293 | 106.2% | 0 | 10 | 31 | 1/80.3 | - | 1/329.3 | 1/106.2 |
| 58 | 319 | ウルトラミラクルジャグラー | +570 | 6,207 | 103.1% | 23 | 21 | 0 | 1/141.1 | 1/269.9 | 1/295.6 | - |
| 59 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | +506 | 1,872 | 109.0% | 11 | 2 | 0 | 1/144.0 | 1/170.2 | 1/936.0 | - |
| 60 | 250 | ファンキージャグラー2 | +459 | 3,745 | 104.1% | 16 | 7 | 0 | 1/162.8 | 1/234.1 | 1/535.0 | - |
| 61 | 206 | マイジャグラーV | +430 | 5,554 | 102.6% | 23 | 15 | 0 | 1/146.2 | 1/241.5 | 1/370.3 | - |
| 62 | 227 | スマスロ北斗の拳 | +360 | 9,623 | 101.2% | 0 | 17 | 79 | 1/100.2 | - | 1/566.1 | 1/121.8 |
| 63 | 271 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +355 | 3,931 | 103.0% | 0 | 10 | 30 | 1/98.3 | - | 1/393.1 | 1/131.0 |
| 64 | 287 | やじきた道中記参る! | +337 | 3,925 | 102.9% | 0 | 11 | 5 | 1/245.3 | - | 1/356.8 | 1/785.0 |
| 65 | 229 | スマスロ北斗の拳 | +308 | 1,853 | 105.5% | 0 | 4 | 16 | 1/92.7 | - | 1/463.2 | 1/115.8 |
| 66 | 329 | 沖ドキ!GOLD | +221 | 2,897 | 102.5% | 18 | 12 | 0 | 1/96.6 | 1/160.9 | 1/241.4 | - |
| 67 | 344 | モンキーターンV | +145 | 315 | 115.3% | 0 | 1 | 4 | 1/63.0 | - | 1/315.0 | 1/78.8 |
| 68 | 306 | 虚構推理 | +105 | 3,680 | 101.0% | 0 | 3 | 20 | 1/160.0 | - | 1/1226.7 | 1/184.0 |
| 69 | 207 | ネオアイムジャグラーEX | +81 | 6,102 | 100.4% | 24 | 16 | 0 | 1/152.6 | 1/254.2 | 1/381.4 | - |
| 70 | 48 | GALFY | +29 | 616 | 101.6% | 3 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/205.3 | 1/616.0 | - |
| 71 | 4 | スマスロ サンダーV | +17 | 2,106 | 100.3% | 8 | 4 | 0 | 1/175.5 | 1/263.2 | 1/526.5 | - |
| 72 | 219 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 220 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 221 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 222 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 223 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 224 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 225 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 226 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 335 | L彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 336 | L彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 337 | L彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 338 | L彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 339 | L青春ブタ野郎はバニーガール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 340 | L青春ブタ野郎はバニーガール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 341 | L青春ブタ野郎はバニーガール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 342 | L青春ブタ野郎はバニーガール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 294 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 295 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 359 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 1 | LBタコスロ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 53 | LBタコスロ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 281 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 258 | 東京喰種 | -41 | 3,039 | 99.6% | 0 | 8 | 15 | 1/132.1 | - | 1/379.9 | 1/202.6 |
| 95 | 288 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -41 | 912 | 98.5% | 11 | 0 | 8 | 1/48.0 | 1/82.9 | - | 1/114.0 |
| 96 | 360 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -44 | 36 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 12 | 真打 吉宗 | -99 | 1,519 | 97.8% | 0 | 5 | 11 | 1/94.9 | - | 1/303.8 | 1/138.1 |
| 98 | 205 | アイムジャグラーEX-TP | -105 | 4,670 | 99.3% | 18 | 16 | 0 | 1/137.4 | 1/259.4 | 1/291.9 | - |
| 99 | 28 | ゴッドイーター リザレクション | -110 | 400 | 90.8% | 0 | 1 | 3 | 1/100.0 | - | 1/400.0 | 1/133.3 |
| 100 | 354 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -163 | 8,658 | 99.4% | 0 | 28 | 58 | 1/100.7 | - | 1/309.2 | 1/149.3 |
| 101 | 16 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -192 | 1,146 | 94.4% | 0 | 0 | 4 | 1/286.5 | - | - | 1/286.5 |
| 102 | 25 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -203 | 721 | 90.6% | 0 | 0 | 2 | 1/360.5 | - | - | 1/360.5 |
| 103 | 209 | アイムジャグラーEX-TP | -215 | 4,255 | 98.3% | 15 | 9 | 0 | 1/177.3 | 1/283.7 | 1/472.8 | - |
| 104 | 23 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -227 | 550 | 86.2% | 2 | 0 | 3 | 1/110.0 | 1/275.0 | - | 1/183.3 |
| 105 | 296 | 東京リベンジャーズ | -227 | 166 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 11 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -238 | 1,250 | 93.7% | 3 | 0 | 8 | 1/113.6 | 1/416.7 | - | 1/156.2 |
| 107 | 269 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -250 | 5,151 | 98.4% | 0 | 13 | 35 | 1/107.3 | - | 1/396.2 | 1/147.2 |
| 108 | 282 | モンスターハンターライズ | -250 | 1,446 | 94.2% | 0 | 2 | 10 | 1/120.5 | - | 1/723.0 | 1/144.6 |
| 109 | 289 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -291 | 2,086 | 95.3% | 14 | 0 | 17 | 1/67.3 | 1/149.0 | - | 1/122.7 |
| 110 | 236 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -320 | 7,111 | 98.5% | 0 | 15 | 48 | 1/112.9 | - | 1/474.1 | 1/148.1 |
| 111 | 231 | スマスロ北斗の拳 | -360 | 1,297 | 90.7% | 0 | 2 | 8 | 1/129.7 | - | 1/648.5 | 1/162.1 |
| 112 | 332 | 沖ドキ!DUO アンコール | -360 | 716 | 83.2% | 4 | 3 | 0 | 1/102.3 | 1/179.0 | 1/238.7 | - |
| 113 | 52 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -436 | 1,561 | 90.7% | 4 | 3 | 0 | 1/223.0 | 1/390.2 | 1/520.3 | - |
| 114 | 274 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -459 | 2,932 | 94.8% | 0 | 7 | 19 | 1/112.8 | - | 1/418.9 | 1/154.3 |
| 115 | 320 | ゴーゴージャグラー3 | -477 | 2,558 | 93.8% | 8 | 7 | 0 | 1/170.5 | 1/319.8 | 1/365.4 | - |
| 116 | 30 | ゴッドイーター リザレクション | -494 | 1,277 | 87.1% | 0 | 2 | 8 | 1/127.7 | - | 1/638.5 | 1/159.6 |
| 117 | 40 | からくりサーカス2 | -494 | 547 | 69.9% | 0 | 1 | 2 | 1/182.3 | - | 1/547.0 | 1/273.5 |
| 118 | 10 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -541 | 518 | 65.2% | 2 | 0 | 0 | 1/259.0 | 1/259.0 | - | - |
| 119 | 298 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -547 | 3,274 | 94.4% | 17 | 0 | 7 | 1/136.4 | 1/192.6 | - | 1/467.7 |
| 120 | 273 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -564 | 744 | 74.7% | 0 | 2 | 4 | 1/124.0 | - | 1/372.0 | 1/186.0 |
| 121 | 230 | スマスロ北斗の拳 | -570 | 6,379 | 97.0% | 0 | 14 | 52 | 1/96.7 | - | 1/455.6 | 1/122.7 |
| 122 | 2 | ケロット5 | -576 | 2,190 | 91.2% | 7 | 9 | 0 | 1/136.9 | 1/312.9 | 1/243.3 | - |
| 123 | 285 | ストリートファイター6 | -581 | 3,610 | 94.6% | 0 | 7 | 16 | 1/157.0 | - | 1/515.7 | 1/225.6 |
| 124 | 280 | 化物語 | -587 | 1,290 | 84.8% | 0 | 3 | 8 | 1/117.3 | - | 1/430.0 | 1/161.2 |
| 125 | 311 | スーパーリオエース2 | -593 | 4,646 | 95.7% | 0 | 25 | 40 | 1/71.5 | - | 1/185.8 | 1/116.2 |
| 126 | 26 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -599 | 2,364 | 91.6% | 0 | 0 | 7 | 1/337.7 | - | - | 1/337.7 |
| 127 | 43 | 真打 吉宗 | -599 | 1,484 | 86.5% | 0 | 2 | 8 | 1/148.4 | - | 1/742.0 | 1/185.5 |
| 128 | 13 | 真打 吉宗 | -610 | 4,577 | 95.6% | 0 | 11 | 31 | 1/109.0 | - | 1/416.1 | 1/147.6 |
| 129 | 300 | 攻殻機動隊 | -634 | 779 | 72.9% | 0 | 2 | 2 | 1/194.8 | - | 1/389.5 | 1/389.5 |
| 130 | 279 | バイオハザード RE:3 | -657 | 685 | 68.0% | 0 | 8 | 3 | 1/62.3 | - | 1/85.6 | 1/228.3 |
| 131 | 325 | 沖ドキ!GOLD | -669 | 1,909 | 88.3% | 8 | 6 | 0 | 1/136.4 | 1/238.6 | 1/318.2 | - |
| 132 | 278 | バイオハザード RE:3 | -669 | 585 | 61.9% | 0 | 6 | 2 | 1/73.1 | - | 1/97.5 | 1/292.5 |
| 133 | 243 | ファンキージャグラー2 | -703 | 5,947 | 96.1% | 19 | 15 | 0 | 1/174.9 | 1/313.0 | 1/396.5 | - |
| 134 | 244 | ゴーゴージャグラー3 | -715 | 3,535 | 93.3% | 12 | 10 | 0 | 1/160.7 | 1/294.6 | 1/353.5 | - |
| 135 | 355 | バイオハザード RE:3 | -715 | 539 | 55.8% | 0 | 4 | 1 | 1/107.8 | - | 1/134.8 | 1/539.0 |
| 136 | 324 | ウルトラミラクルジャグラー | -727 | 2,891 | 91.6% | 9 | 5 | 0 | 1/206.5 | 1/321.2 | 1/578.2 | - |
| 137 | 247 | マイジャグラーV | -756 | 5,369 | 95.3% | 17 | 16 | 0 | 1/162.7 | 1/315.8 | 1/335.6 | - |
| 138 | 208 | ゴーゴージャグラー3 | -762 | 1,179 | 78.5% | 2 | 1 | 0 | 1/393.0 | 1/589.5 | 1/1179.0 | - |
| 139 | 45 | ヤバチバ | -797 | 756 | 64.9% | 3 | 1 | 0 | 1/189.0 | 1/252.0 | 1/756.0 | - |
| 140 | 31 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -802 | 3,765 | 92.9% | 26 | 4 | 12 | 1/89.6 | 1/144.8 | 1/941.2 | 1/313.8 |
| 141 | 211 | ネオアイムジャグラーEX | -808 | 2,076 | 87.0% | 5 | 4 | 0 | 1/230.7 | 1/415.2 | 1/519.0 | - |
| 142 | 235 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -843 | 2,353 | 88.1% | 0 | 3 | 12 | 1/156.9 | - | 1/784.3 | 1/196.1 |
| 143 | 352 | スマスロ北斗の拳 | -843 | 1,213 | 76.8% | 0 | 2 | 4 | 1/202.2 | - | 1/606.5 | 1/303.2 |
| 144 | 214 | とある魔術の禁書目録2 | -860 | 7,804 | 96.3% | 0 | 21 | 31 | 1/150.1 | - | 1/371.6 | 1/251.7 |
| 145 | 212 | ゴーゴージャグラー3 | -878 | 969 | 69.8% | 1 | 1 | 0 | 1/484.5 | 1/969.0 | 1/969.0 | - |
| 146 | 308 | 戦国コレクション6 | -878 | 840 | 65.2% | 0 | 1 | 1 | 1/420.0 | - | 1/840.0 | 1/840.0 |
| 147 | 7 | スマスロ ハナビ | -924 | 2,259 | 86.4% | 5 | 6 | 0 | 1/205.4 | 1/451.8 | 1/376.5 | - |
| 148 | 316 | シャーマンキング | -924 | 1,892 | 83.7% | 6 | 0 | 6 | 1/157.7 | 1/315.3 | - | 1/315.3 |
| 149 | 18 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -959 | 888 | 64.0% | 0 | 0 | 1 | 1/888.0 | - | - | 1/888.0 |
| 150 | 261 | 東京喰種 | -994 | 2,176 | 84.8% | 0 | 5 | 11 | 1/136.0 | - | 1/435.2 | 1/197.8 |
| 151 | 32 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -994 | 1,351 | 75.5% | 4 | 2 | 3 | 1/150.1 | 1/337.8 | 1/675.5 | 1/450.3 |
| 152 | 346 | モンキーターンV | -1,035 | 4,630 | 92.5% | 0 | 9 | 26 | 1/132.3 | - | 1/514.4 | 1/178.1 |
| 153 | 210 | ジャグラーガールズ | -1,035 | 2,675 | 87.1% | 7 | 7 | 0 | 1/191.1 | 1/382.1 | 1/382.1 | - |
| 154 | 312 | 新鬼武者3 | -1,035 | 2,166 | 84.1% | 0 | 1 | 11 | 1/180.5 | - | 1/2166.0 | 1/196.9 |
| 155 | 234 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,047 | 4,158 | 91.6% | 0 | 7 | 24 | 1/134.1 | - | 1/594.0 | 1/173.2 |
| 156 | 55 | うみねこのなく頃に2 | -1,058 | 3,968 | 91.1% | 10 | 7 | 0 | 1/233.4 | 1/396.8 | 1/566.9 | - |
| 157 | 286 | やじきた道中記参る! | -1,093 | 5,141 | 92.9% | 0 | 18 | 8 | 1/197.7 | - | 1/285.6 | 1/642.6 |
| 158 | 270 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,105 | 2,423 | 84.8% | 0 | 7 | 14 | 1/115.4 | - | 1/346.1 | 1/173.1 |
| 159 | 238 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,105 | 2,371 | 84.5% | 0 | 2 | 11 | 1/182.4 | - | 1/1185.5 | 1/215.5 |
| 160 | 326 | 沖ドキ!GOLD | -1,151 | 2,478 | 84.5% | 13 | 1 | 0 | 1/177.0 | 1/190.6 | 1/2478.0 | - |
| 161 | 54 | スマスロ サンダーV | -1,174 | 1,837 | 78.7% | 4 | 1 | 0 | 1/367.4 | 1/459.2 | 1/1837.0 | - |
| 162 | 14 | 真打 吉宗 | -1,198 | 2,496 | 84.0% | 0 | 8 | 13 | 1/118.9 | - | 1/312.0 | 1/192.0 |
| 163 | 305 | チバリヨ2 | -1,233 | 2,437 | 83.1% | 12 | 5 | 0 | 1/143.4 | 1/203.1 | 1/487.4 | - |
| 164 | 19 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,267 | 2,290 | 81.6% | 2 | 0 | 7 | 1/254.4 | 1/1145.0 | - | 1/327.1 |
| 165 | 348 | モンキーターンV | -1,291 | 3,551 | 87.9% | 0 | 7 | 16 | 1/154.4 | - | 1/507.3 | 1/221.9 |
| 166 | 39 | からくりサーカス2 | -1,291 | 1,216 | 64.6% | 0 | 2 | 3 | 1/243.2 | - | 1/608.0 | 1/405.3 |
| 167 | 268 | 東京喰種 | -1,314 | 3,742 | 88.3% | 0 | 10 | 18 | 1/133.6 | - | 1/374.2 | 1/207.9 |
| 168 | 349 | モンキーターンV | -1,314 | 1,948 | 77.5% | 0 | 4 | 8 | 1/162.3 | - | 1/487.0 | 1/243.5 |
| 169 | 33 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,337 | 4,783 | 90.7% | 33 | 6 | 14 | 1/90.2 | 1/144.9 | 1/797.2 | 1/341.6 |
| 170 | 217 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,384 | 1,246 | 63.0% | 0 | 2 | 2 | 1/311.5 | - | 1/623.0 | 1/623.0 |
| 171 | 323 | ファンキージャグラー2 | -1,407 | 3,581 | 86.9% | 10 | 8 | 0 | 1/198.9 | 1/358.1 | 1/447.6 | - |
| 172 | 272 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,407 | 1,956 | 76.0% | 0 | 7 | 8 | 1/130.4 | - | 1/279.4 | 1/244.5 |
| 173 | 307 | とある科学の超電磁砲2 | -1,453 | 1,918 | 74.7% | 0 | 1 | 5 | 1/319.7 | - | 1/1918.0 | 1/383.6 |
| 174 | 314 | プリズムナナ | -1,465 | 3,257 | 85.0% | 18 | 12 | 0 | 1/108.6 | 1/180.9 | 1/271.4 | - |
| 175 | 218 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,477 | 2,111 | 76.7% | 0 | 5 | 6 | 1/191.9 | - | 1/422.2 | 1/351.8 |
| 176 | 257 | 東京喰種 | -1,570 | 3,014 | 82.6% | 0 | 11 | 10 | 1/143.5 | - | 1/274.0 | 1/301.4 |
| 177 | 255 | ネオアイムジャグラーEX | -1,593 | 2,876 | 81.5% | 6 | 6 | 0 | 1/239.7 | 1/479.3 | 1/479.3 | - |
| 178 | 334 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,593 | 1,817 | 70.8% | 8 | 4 | 0 | 1/151.4 | 1/227.1 | 1/454.2 | - |
| 179 | 15 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,640 | 3,628 | 84.9% | 0 | 0 | 9 | 1/403.1 | - | - | 1/403.1 |
| 180 | 17 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,640 | 2,927 | 81.3% | 0 | 0 | 7 | 1/418.1 | - | - | 1/418.1 |
| 181 | 51 | スマスロ ハナビ | -1,663 | 3,157 | 82.4% | 5 | 7 | 0 | 1/263.1 | 1/631.4 | 1/451.0 | - |
| 182 | 24 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,744 | 3,330 | 82.5% | 0 | 0 | 8 | 1/416.2 | - | - | 1/416.2 |
| 183 | 260 | 東京喰種 | -1,756 | 2,360 | 75.2% | 0 | 9 | 6 | 1/157.3 | - | 1/262.2 | 1/393.3 |
| 184 | 5 | A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -1,802 | 2,128 | 71.8% | 3 | 3 | 0 | 1/354.7 | 1/709.3 | 1/709.3 | - |
| 185 | 283 | モンスターハンターライズ | -1,802 | 1,647 | 63.5% | 0 | 3 | 4 | 1/235.3 | - | 1/549.0 | 1/411.8 |
| 186 | 22 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,837 | 3,983 | 84.6% | 0 | 0 | 10 | 1/398.3 | - | - | 1/398.3 |
| 187 | 297 | 東京リベンジャーズ | -1,884 | 4,143 | 84.8% | 0 | 13 | 14 | 1/153.4 | - | 1/318.7 | 1/295.9 |
| 188 | 264 | 東京喰種 | -1,930 | 4,429 | 85.5% | 0 | 11 | 17 | 1/158.2 | - | 1/402.6 | 1/260.5 |
| 189 | 345 | モンキーターンV | -2,070 | 9,531 | 92.8% | 0 | 24 | 52 | 1/125.4 | - | 1/397.1 | 1/183.3 |
| 190 | 327 | 沖ドキ!GOLD | -2,070 | 4,688 | 85.3% | 19 | 14 | 0 | 1/142.1 | 1/246.7 | 1/334.9 | - |
| 191 | 277 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,163 | 4,223 | 82.9% | 0 | 13 | 20 | 1/128.0 | - | 1/324.8 | 1/211.2 |
| 192 | 347 | モンキーターンV | -2,163 | 3,552 | 79.7% | 0 | 7 | 14 | 1/169.1 | - | 1/507.4 | 1/253.7 |
| 193 | 284 | ストリートファイター6 | -2,256 | 3,796 | 80.2% | 0 | 10 | 14 | 1/158.2 | - | 1/379.6 | 1/271.1 |
| 194 | 21 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,302 | 3,895 | 80.3% | 0 | 0 | 9 | 1/432.8 | - | - | 1/432.8 |
| 195 | 333 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,349 | 2,465 | 68.2% | 10 | 4 | 0 | 1/176.1 | 1/246.5 | 1/616.2 | - |
| 196 | 202 | マイジャグラーV | -2,395 | 5,266 | 84.8% | 12 | 8 | 0 | 1/263.3 | 1/438.8 | 1/658.2 | - |
| 197 | 228 | スマスロ北斗の拳 | -2,395 | 3,794 | 79.0% | 0 | 7 | 16 | 1/165.0 | - | 1/542.0 | 1/237.1 |
| 198 | 237 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,488 | 5,954 | 86.1% | 0 | 9 | 36 | 1/132.3 | - | 1/661.6 | 1/165.4 |
| 199 | 27 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,581 | 3,613 | 76.2% | 0 | 0 | 8 | 1/451.6 | - | - | 1/451.6 |
| 200 | 343 | モンキーターンV | -2,628 | 5,085 | 82.8% | 0 | 13 | 28 | 1/124.0 | - | 1/391.2 | 1/181.6 |
| 201 | 215 | とある魔術の禁書目録2 | -2,721 | 5,950 | 84.8% | 0 | 18 | 19 | 1/160.8 | - | 1/330.6 | 1/313.2 |
| 202 | 256 | 東京喰種 | -2,953 | 2,755 | 64.3% | 0 | 8 | 5 | 1/211.9 | - | 1/344.4 | 1/551.0 |
| 203 | 266 | 東京喰種 | -3,105 | 9,062 | 88.6% | 0 | 30 | 37 | 1/135.3 | - | 1/302.1 | 1/244.9 |
| 204 | 353 | 東京喰種 | -3,140 | 4,062 | 74.2% | 0 | 16 | 14 | 1/135.4 | - | 1/253.9 | 1/290.1 |
| 205 | 303 | かぐや様は告らせたい | -3,233 | 2,897 | 62.8% | 4 | 4 | 13 | 1/138.0 | 1/724.2 | 1/724.2 | 1/222.8 |
| 206 | 44 | 真打 吉宗 | -3,372 | 6,640 | 83.1% | 0 | 14 | 33 | 1/141.3 | - | 1/474.3 | 1/201.2 |
| 207 | 356 | ストリートファイター6 | -3,512 | 3,198 | 63.4% | 0 | 9 | 6 | 1/213.2 | - | 1/355.3 | 1/533.0 |
| 208 | 275 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,558 | 5,620 | 78.9% | 0 | 18 | 22 | 1/140.5 | - | 1/312.2 | 1/255.5 |
| 209 | 302 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -3,651 | 4,199 | 71.0% | 0 | 7 | 22 | 1/144.8 | - | 1/599.9 | 1/190.9 |
| 210 | 35 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,291 | 3,606 | 60.3% | 4 | 5 | 10 | 1/189.8 | 1/901.5 | 1/721.2 | 1/360.6 |
| 211 | 310 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,430 | 8,759 | 83.1% | 0 | 11 | 30 | 1/213.6 | - | 1/796.3 | 1/292.0 |
| 212 | 292 | ソードアート・オンラインII | -4,500 | 8,239 | 81.8% | 0 | 0 | 63 | 1/130.8 | - | - | 1/130.8 |
| 213 | 34 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,709 | 4,307 | 63.6% | 5 | 4 | 15 | 1/179.5 | 1/861.4 | 1/1076.8 | 1/287.1 |
| 214 | 309 | ワールドダイスター | -6,558 | 6,642 | 67.1% | 0 | 37 | 22 | 1/112.6 | - | 1/179.5 | 1/301.9 |
| 215 | 358 | ソードアート・オンラインII | -7,116 | 8,796 | 73.0% | 0 | 0 | 62 | 1/141.9 | - | - | 1/141.9 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +493 | 2,729 | 33.3%(7/21) | |
| 1 | +391 | 3,720 | 45.5%(10/22) | |
| 9 | +169 | 3,094 | 47.6%(10/21) | |
| 3 | +156 | 3,900 | 36.4%(8/22) | |
| 6 | +45 | 3,755 | 38.1%(8/21) | |
| 2 | 0 | 3,097 | – | |
| 4 | 0 | 3,618 | – | |
| 5 | 0 | 2,960 | – | |
| 7 | 0 | 4,017 | – | |
| 8 | 0 | 2,855 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,379 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。