秋葉原UNO 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ネオプラネット
平均 +7,887平均G 6,296プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | +7,887 | 6,296 | 141.8% | 38 | 19 | 0 | 1/110.5 | 1/165.7 | 1/331.4 | - |
| 平均 | +7,887 | 6,296 | 141.8% | 38 | 19 | 0 | 1/110 | 1/166 | 1/331 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +4,625平均G 7,471プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | +4,625 | 7,471 | 120.6% | 38 | 0 | 86 | 1/60.2 | 1/196.6 | - | 1/86.9 |
| 平均 | +4,625 | 7,471 | 120.6% | 38 | 0 | 86 | 1/60 | 1/197 | - | 1/87 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +3,784平均G 6,715プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | +3,784 | 6,715 | 118.8% | 49 | 27 | 0 | 1/88.4 | 1/137.0 | 1/248.7 | - |
| 平均 | +3,784 | 6,715 | 118.8% | 49 | 27 | 0 | 1/88 | 1/137 | 1/249 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +3,256平均G 2,324プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -73 | 3,675 | 99.3% | 22 | 0 | 10 | 1/114.8 | 1/167.0 | - | 1/367.5 |
| 373 | +442 | 497 | 129.6% | 5 | 0 | 2 | 1/71.0 | 1/99.4 | - | 1/248.5 |
| 374 | -94 | 2,574 | 98.8% | 18 | 0 | 9 | 1/95.3 | 1/143.0 | - | 1/286.0 |
| 375 | +12,750 | 2,550 | 266.7% | 43 | 0 | 13 | 1/45.5 | 1/59.3 | - | 1/196.2 |
| 平均 | +3,256 | 2,324 | 146.7% | 22 | 0 | 8 | 1/76 | 1/106 | - | 1/273 |
スマスロ秘宝伝
平均 +2,534平均G 5,195プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +2,534 | 5,195 | 116.3% | 31 | 19 | 0 | 1/103.9 | 1/167.6 | 1/273.4 | - |
| 平均 | +2,534 | 5,195 | 116.3% | 31 | 19 | 0 | 1/104 | 1/168 | 1/273 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,096平均G 7,806プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +4,170 | 8,424 | 116.5% | 0 | 23 | 58 | 1/104.0 | - | 1/366.3 | 1/145.2 |
| 229 | -2,421 | 7,694 | 89.5% | 0 | 15 | 42 | 1/135.0 | - | 1/512.9 | 1/183.2 |
| 230 | -1,790 | 5,993 | 90.0% | 0 | 9 | 34 | 1/139.4 | - | 1/665.9 | 1/176.3 |
| 231 | +3,127 | 7,584 | 113.7% | 0 | 15 | 47 | 1/122.3 | - | 1/505.6 | 1/161.4 |
| 232 | +2,691 | 7,938 | 111.3% | 0 | 16 | 57 | 1/108.7 | - | 1/496.1 | 1/139.3 |
| 233 | -568 | 8,553 | 97.8% | 0 | 17 | 53 | 1/122.2 | - | 1/503.1 | 1/161.4 |
| 234 | +9,464 | 8,458 | 137.3% | 0 | 32 | 87 | 1/71.1 | - | 1/264.3 | 1/97.2 |
| 平均 | +2,096 | 7,806 | 109.0% | 0 | 18 | 54 | 1/108 | - | 1/430 | 1/145 |
ゾンビランドサガ
平均 +1,800平均G 6,296プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +1,800 | 6,296 | 109.5% | 73 | 0 | 11 | 1/75.0 | 1/86.2 | - | 1/572.4 |
| 平均 | +1,800 | 6,296 | 109.5% | 73 | 0 | 11 | 1/75 | 1/86 | - | 1/572 |
真打 吉宗
平均 +1,295平均G 5,434プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +5,907 | 7,505 | 126.2% | 0 | 12 | 89 | 1/74.3 | - | 1/625.4 | 1/84.3 |
| 324 | +158 | 4,285 | 101.2% | 0 | 9 | 40 | 1/87.4 | - | 1/476.1 | 1/107.1 |
| 325 | -2,179 | 4,511 | 83.9% | 0 | 16 | 26 | 1/107.4 | - | 1/281.9 | 1/173.5 |
| 平均 | +1,295 | 5,434 | 107.9% | 0 | 12 | 52 | 1/85 | - | 1/441 | 1/105 |
ストリートファイター6
平均 +1,091平均G 7,917プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +1,548 | 8,584 | 106.0% | 0 | 14 | 45 | 1/145.5 | - | 1/613.1 | 1/190.8 |
| 422 | +327 | 8,250 | 101.3% | 0 | 25 | 43 | 1/121.3 | - | 1/330.0 | 1/191.9 |
| 423 | +1,398 | 6,918 | 106.7% | 0 | 15 | 40 | 1/125.8 | - | 1/461.2 | 1/172.9 |
| 平均 | +1,091 | 7,917 | 104.6% | 0 | 18 | 43 | 1/131 | - | 1/440 | 1/186 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,074平均G 3,992プラス率 11/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +2,516 | 4,917 | 117.1% | 0 | 12 | 47 | 1/83.3 | - | 1/409.8 | 1/104.6 |
| 358 | +639 | 4,613 | 104.6% | 0 | 12 | 34 | 1/100.3 | - | 1/384.4 | 1/135.7 |
| 359 | +1,032 | 3,950 | 108.7% | 0 | 6 | 30 | 1/109.7 | - | 1/658.3 | 1/131.7 |
| 360 | -302 | 1,097 | 90.8% | 0 | 2 | 8 | 1/109.7 | - | 1/548.5 | 1/137.1 |
| 361 | +5,648 | 3,832 | 149.1% | 0 | 7 | 34 | 1/93.5 | - | 1/547.4 | 1/112.7 |
| 362 | -1,832 | 1,820 | 66.4% | 0 | 6 | 7 | 1/140.0 | - | 1/303.3 | 1/260.0 |
| 363 | -1,018 | 1,845 | 81.6% | 0 | 7 | 9 | 1/115.3 | - | 1/263.6 | 1/205.0 |
| 364 | +4,329 | 6,793 | 121.2% | 0 | 17 | 62 | 1/86.0 | - | 1/399.6 | 1/109.6 |
| 365 | -246 | 421 | 80.5% | 0 | 1 | 2 | 1/140.3 | - | 1/421.0 | 1/210.5 |
| 366 | +1,298 | 6,111 | 107.1% | 0 | 15 | 46 | 1/100.2 | - | 1/407.4 | 1/132.8 |
| 367 | -2,157 | 2,413 | 70.2% | 0 | 7 | 9 | 1/150.8 | - | 1/344.7 | 1/268.1 |
| 386 | -3,505 | 3,381 | 65.4% | 0 | 9 | 11 | 1/169.1 | - | 1/375.7 | 1/307.4 |
| 387 | +1,621 | 3,824 | 114.1% | 0 | 12 | 37 | 1/78.0 | - | 1/318.7 | 1/103.4 |
| 388 | +2,557 | 8,549 | 110.0% | 0 | 18 | 65 | 1/103.0 | - | 1/474.9 | 1/131.5 |
| 389 | +260 | 4,346 | 102.0% | 0 | 12 | 27 | 1/111.4 | - | 1/362.2 | 1/161.0 |
| 390 | +5,625 | 4,998 | 137.5% | 0 | 11 | 46 | 1/87.7 | - | 1/454.4 | 1/108.7 |
| 391 | +1,800 | 4,958 | 112.1% | 0 | 9 | 41 | 1/99.2 | - | 1/550.9 | 1/120.9 |
| 平均 | +1,074 | 3,992 | 109.0% | 0 | 10 | 30 | 1/100 | - | 1/416 | 1/132 |
やじきた道中記参る!
平均 +1,012平均G 4,118プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | +179 | 5,089 | 101.2% | 0 | 15 | 8 | 1/221.3 | - | 1/339.3 | 1/636.1 |
| 425 | -779 | 3,616 | 92.8% | 0 | 12 | 7 | 1/190.3 | - | 1/301.3 | 1/516.6 |
| 426 | +5,763 | 4,297 | 144.7% | 0 | 16 | 6 | 1/195.3 | - | 1/268.6 | 1/716.2 |
| 427 | -1,116 | 3,470 | 89.3% | 0 | 11 | 5 | 1/216.9 | - | 1/315.5 | 1/694.0 |
| 平均 | +1,012 | 4,118 | 108.2% | 0 | 14 | 6 | 1/206 | - | 1/305 | 1/634 |
ミスタージャグラー
平均 +960平均G 5,499プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -653 | 5,121 | 95.7% | 15 | 16 | 0 | 1/165.2 | 1/341.4 | 1/320.1 | - |
| 274 | +428 | 9,262 | 101.5% | 31 | 37 | 0 | 1/136.2 | 1/298.8 | 1/250.3 | - |
| 275 | +1,986 | 4,378 | 115.1% | 20 | 20 | 0 | 1/109.5 | 1/218.9 | 1/218.9 | - |
| 276 | -709 | 3,731 | 93.7% | 13 | 6 | 0 | 1/196.4 | 1/287.0 | 1/621.8 | - |
| 277 | +849 | 4,606 | 106.1% | 20 | 17 | 0 | 1/124.5 | 1/230.3 | 1/270.9 | - |
| 278 | +2,348 | 7,309 | 110.7% | 34 | 23 | 0 | 1/128.2 | 1/215.0 | 1/317.8 | - |
| 279 | +2,474 | 4,088 | 120.2% | 21 | 20 | 0 | 1/99.7 | 1/194.7 | 1/204.4 | - |
| 平均 | +960 | 5,499 | 105.8% | 22 | 20 | 0 | 1/131 | 1/250 | 1/277 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +916平均G 8,301プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +916 | 8,301 | 103.7% | 0 | 11 | 62 | 1/113.7 | - | 1/754.6 | 1/133.9 |
| 平均 | +916 | 8,301 | 103.7% | 0 | 11 | 62 | 1/114 | - | 1/755 | 1/134 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +801平均G 4,552プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +526 | 6,623 | 102.6% | 20 | 14 | 0 | 1/194.8 | 1/331.1 | 1/473.1 | - |
| 299 | -849 | 2,482 | 88.6% | 7 | 5 | 0 | 1/206.8 | 1/354.6 | 1/496.4 | - |
| 300 | +2,727 | 4,552 | 120.0% | 23 | 14 | 0 | 1/123.0 | 1/197.9 | 1/325.1 | - |
| 平均 | +801 | 4,552 | 105.9% | 17 | 11 | 0 | 1/165 | 1/273 | 1/414 | - |
アレックス ブライト
平均 +716平均G 3,964プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -526 | 1,761 | 90.0% | 5 | 4 | 0 | 1/195.7 | 1/352.2 | 1/440.2 | - |
| 318 | +1,958 | 6,166 | 110.6% | 23 | 19 | 0 | 1/146.8 | 1/268.1 | 1/324.5 | - |
| 平均 | +716 | 3,964 | 106.0% | 14 | 12 | 0 | 1/155 | 1/283 | 1/345 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +685平均G 4,899プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +1,621 | 8,448 | 106.4% | 36 | 32 | 0 | 1/124.2 | 1/234.7 | 1/264.0 | - |
| 281 | -119 | 3,472 | 98.9% | 12 | 11 | 0 | 1/151.0 | 1/289.3 | 1/315.6 | - |
| 282 | +919 | 3,544 | 108.6% | 15 | 15 | 0 | 1/118.1 | 1/236.3 | 1/236.3 | - |
| 283 | -554 | 3,701 | 95.0% | 12 | 7 | 0 | 1/194.8 | 1/308.4 | 1/528.7 | - |
| 284 | -568 | 3,182 | 94.0% | 9 | 12 | 0 | 1/151.5 | 1/353.6 | 1/265.2 | - |
| 285 | +2,811 | 7,048 | 113.3% | 33 | 30 | 0 | 1/111.9 | 1/213.6 | 1/234.9 | - |
| 平均 | +685 | 4,899 | 104.7% | 20 | 18 | 0 | 1/131 | 1/251 | 1/275 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +644平均G 1,662プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -1,186 | 2,212 | 82.1% | 9 | 1 | 8 | 1/122.9 | 1/245.8 | 1/2212.0 | 1/276.5 |
| 412 | -1,060 | 1,624 | 78.2% | 11 | 1 | 7 | 1/85.5 | 1/147.6 | 1/1624.0 | 1/232.0 |
| 413 | +1,060 | 598 | 159.1% | 12 | 1 | 1 | 1/42.7 | 1/49.8 | 1/598.0 | 1/598.0 |
| 440 | -540 | 1,772 | 89.8% | 9 | 3 | 7 | 1/93.3 | 1/196.9 | 1/590.7 | 1/253.1 |
| 441 | +10,868 | 7,383 | 149.1% | 122 | 9 | 26 | 1/47.0 | 1/60.5 | 1/820.3 | 1/284.0 |
| 442 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 443 | +1,916 | 1,085 | 158.9% | 24 | 3 | 4 | 1/35.0 | 1/45.2 | 1/361.7 | 1/271.2 |
| 444 | -147 | 748 | 93.4% | 12 | 3 | 4 | 1/39.4 | 1/62.3 | 1/249.3 | 1/187.0 |
| 445 | -1,116 | 1,084 | 65.7% | 1 | 1 | 2 | 1/271.0 | 1/1084.0 | 1/1084.0 | 1/542.0 |
| 446 | -933 | 639 | 51.3% | 0 | 1 | 2 | 1/213.0 | - | 1/639.0 | 1/319.5 |
| 447 | -653 | 1,107 | 80.3% | 12 | 1 | 2 | 1/73.8 | 1/92.2 | 1/1107.0 | 1/553.5 |
| 448 | -484 | 1,691 | 90.5% | 9 | 0 | 5 | 1/120.8 | 1/187.9 | - | 1/338.2 |
| 平均 | +644 | 1,662 | 112.9% | 18 | 2 | 6 | 1/64 | 1/90 | 1/831 | 1/293 |
真・一騎当千
平均 +643平均G 5,034プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +643 | 5,034 | 104.3% | 0 | 8 | 19 | 1/186.4 | - | 1/629.2 | 1/264.9 |
| 平均 | +643 | 5,034 | 104.3% | 0 | 8 | 19 | 1/186 | - | 1/629 | 1/265 |
バーニングエクスプレス
平均 +582平均G 3,084プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | +582 | 3,084 | 106.3% | 11 | 10 | 0 | 1/146.9 | 1/280.4 | 1/308.4 | - |
| 平均 | +582 | 3,084 | 106.3% | 11 | 10 | 0 | 1/147 | 1/280 | 1/308 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +526平均G 3,810プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | +274 | 4,078 | 102.2% | 15 | 13 | 0 | 1/145.6 | 1/271.9 | 1/313.7 | - |
| 265 | -484 | 2,718 | 94.1% | 11 | 4 | 0 | 1/181.2 | 1/247.1 | 1/679.5 | - |
| 266 | +1,789 | 4,634 | 112.9% | 25 | 14 | 0 | 1/118.8 | 1/185.4 | 1/331.0 | - |
| 平均 | +526 | 3,810 | 104.6% | 17 | 10 | 0 | 1/139 | 1/224 | 1/369 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +386平均G 5,746プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +386 | 5,746 | 102.2% | 0 | 13 | 29 | 1/136.8 | - | 1/442.0 | 1/198.1 |
| 平均 | +386 | 5,746 | 102.2% | 0 | 13 | 29 | 1/137 | - | 1/442 | 1/198 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +343平均G 2,353プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -3,379 | 3,280 | 65.7% | 0 | 0 | 4 | 1/820.0 | - | - | 1/820.0 |
| 434 | -1,200 | 1,640 | 75.6% | 0 | 0 | 3 | 1/546.7 | - | - | 1/546.7 |
| 435 | -1,425 | 4,250 | 88.8% | 0 | 0 | 12 | 1/354.2 | - | - | 1/354.2 |
| 436 | +203 | 1,045 | 106.5% | 0 | 0 | 4 | 1/261.2 | - | - | 1/261.2 |
| 437 | +4,261 | 1,989 | 171.4% | 0 | 0 | 18 | 1/110.5 | - | - | 1/110.5 |
| 438 | -232 | 991 | 92.2% | 0 | 0 | 3 | 1/330.3 | - | - | 1/330.3 |
| 439 | +4,170 | 3,274 | 142.5% | 3 | 0 | 24 | 1/121.3 | 1/1091.3 | - | 1/136.4 |
| 平均 | +343 | 2,353 | 104.9% | 0 | 0 | 10 | 1/232 | 1/5,490 | - | 1/242 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +214平均G 4,114プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +1,425 | 5,266 | 109.0% | 27 | 19 | 0 | 1/114.5 | 1/195.0 | 1/277.2 | - |
| 287 | +470 | 4,310 | 103.6% | 19 | 14 | 0 | 1/130.6 | 1/226.8 | 1/307.9 | - |
| 288 | -1,284 | 2,992 | 85.7% | 6 | 12 | 0 | 1/166.2 | 1/498.7 | 1/249.3 | - |
| 289 | +246 | 3,887 | 102.1% | 16 | 9 | 0 | 1/155.5 | 1/242.9 | 1/431.9 | - |
| 平均 | +214 | 4,114 | 101.7% | 17 | 14 | 0 | 1/135 | 1/242 | 1/305 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +188平均G 1,717プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +330 | 719 | 115.3% | 0 | 2 | 9 | 1/65.4 | - | 1/359.5 | 1/79.9 |
| 344 | +1,800 | 3,027 | 119.8% | 0 | 7 | 47 | 1/56.1 | - | 1/432.4 | 1/64.4 |
| 345 | -1,565 | 1,406 | 62.9% | 0 | 8 | 2 | 1/140.6 | - | 1/175.8 | 1/703.0 |
| 平均 | +188 | 1,717 | 103.7% | 0 | 6 | 19 | 1/69 | - | 1/303 | 1/89 |
東京喰種
平均 +50平均G 6,266プラス率 7/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -1,239 | 6,456 | 93.6% | 0 | 20 | 29 | 1/131.8 | - | 1/322.8 | 1/222.6 |
| 206 | +2,264 | 9,332 | 108.1% | 0 | 27 | 47 | 1/126.1 | - | 1/345.6 | 1/198.6 |
| 207 | +1,057 | 8,161 | 104.3% | 0 | 23 | 42 | 1/125.6 | - | 1/354.8 | 1/194.3 |
| 208 | -1,509 | 3,798 | 86.8% | 0 | 9 | 19 | 1/135.6 | - | 1/422.0 | 1/199.9 |
| 209 | -1,989 | 1,927 | 65.6% | 0 | 4 | 5 | 1/214.1 | - | 1/481.8 | 1/385.4 |
| 210 | +4,320 | 5,066 | 128.4% | 0 | 9 | 18 | 1/187.6 | - | 1/562.9 | 1/281.4 |
| 211 | -4,807 | 7,255 | 77.9% | 0 | 25 | 23 | 1/151.1 | - | 1/290.2 | 1/315.4 |
| 212 | -3,021 | 4,752 | 78.8% | 0 | 13 | 16 | 1/163.9 | - | 1/365.5 | 1/297.0 |
| 213 | -1,252 | 6,493 | 93.6% | 0 | 16 | 28 | 1/147.6 | - | 1/405.8 | 1/231.9 |
| 214 | -2,431 | 5,528 | 85.3% | 0 | 15 | 24 | 1/141.7 | - | 1/368.5 | 1/230.3 |
| 215 | +1,190 | 5,069 | 107.8% | 0 | 13 | 30 | 1/117.9 | - | 1/389.9 | 1/169.0 |
| 216 | -600 | 4,399 | 95.5% | 0 | 12 | 22 | 1/129.4 | - | 1/366.6 | 1/200.0 |
| 217 | +5,739 | 9,934 | 119.3% | 0 | 31 | 63 | 1/105.7 | - | 1/320.5 | 1/157.7 |
| 218 | -3,147 | 8,480 | 87.6% | 0 | 32 | 41 | 1/116.2 | - | 1/265.0 | 1/206.8 |
| 219 | +10,695 | 8,754 | 140.7% | 0 | 18 | 76 | 1/93.1 | - | 1/486.3 | 1/115.2 |
| 220 | -5,887 | 6,077 | 67.7% | 0 | 21 | 14 | 1/173.6 | - | 1/289.4 | 1/434.1 |
| 221 | -1,631 | 4,263 | 87.2% | 0 | 10 | 18 | 1/152.2 | - | 1/426.3 | 1/236.8 |
| 222 | +3,148 | 7,037 | 114.9% | 0 | 20 | 39 | 1/119.3 | - | 1/351.9 | 1/180.4 |
| 平均 | +50 | 6,266 | 100.3% | 0 | 18 | 31 | 1/129 | - | 1/355 | 1/204 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -42平均G 2,454プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +274 | 2,581 | 103.5% | 9 | 0 | 0 | 1/286.8 | 1/286.8 | - | - |
| 306 | -358 | 2,327 | 94.9% | 5 | 0 | 9 | 1/166.2 | 1/465.4 | - | 1/258.6 |
| 平均 | -42 | 2,454 | 99.4% | 7 | 0 | 4 | 1/213 | 1/351 | - | 1/545 |
不二子BT
平均 -98平均G 2,058プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -709 | 1,752 | 86.5% | 10 | 3 | 0 | 1/134.8 | 1/175.2 | 1/584.0 | - |
| 302 | +512 | 2,365 | 107.2% | 19 | 9 | 0 | 1/84.5 | 1/124.5 | 1/262.8 | - |
| 平均 | -98 | 2,058 | 98.4% | 14 | 6 | 0 | 1/100 | 1/142 | 1/343 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -115平均G 6,583プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -115 | 6,583 | 99.4% | 0 | 14 | 68 | 1/80.3 | - | 1/470.2 | 1/96.8 |
| 平均 | -115 | 6,583 | 99.4% | 0 | 14 | 68 | 1/80 | - | 1/470 | 1/97 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -170平均G 2,602プラス率 5/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -597 | 4,814 | 95.9% | 15 | 0 | 16 | 1/155.3 | 1/320.9 | - | 1/300.9 |
| 429 | -723 | 1,638 | 85.3% | 6 | 0 | 4 | 1/163.8 | 1/273.0 | - | 1/409.5 |
| 430 | +35 | 2,176 | 100.5% | 4 | 0 | 10 | 1/155.4 | 1/544.0 | - | 1/217.6 |
| 431 | -2,684 | 2,852 | 68.6% | 10 | 0 | 5 | 1/190.1 | 1/285.2 | - | 1/570.4 |
| 432 | -246 | 465 | 82.4% | 1 | 0 | 1 | 1/232.5 | 1/465.0 | - | 1/465.0 |
| 449 | -260 | 1,165 | 92.6% | 2 | 0 | 6 | 1/145.6 | 1/582.5 | - | 1/194.2 |
| 450 | -611 | 2,622 | 92.2% | 10 | 0 | 11 | 1/124.9 | 1/262.2 | - | 1/238.4 |
| 451 | +2,348 | 5,752 | 113.6% | 13 | 0 | 33 | 1/125.0 | 1/442.5 | - | 1/174.3 |
| 452 | -232 | 514 | 85.0% | 1 | 0 | 1 | 1/257.0 | 1/514.0 | - | 1/514.0 |
| 453 | -512 | 600 | 71.6% | 1 | 0 | 2 | 1/200.0 | 1/600.0 | - | 1/300.0 |
| 454 | -2,557 | 3,042 | 72.0% | 6 | 0 | 9 | 1/202.8 | 1/507.0 | - | 1/338.0 |
| 455 | -737 | 1,735 | 85.8% | 6 | 0 | 5 | 1/157.7 | 1/289.2 | - | 1/347.0 |
| 456 | +3,843 | 4,362 | 129.4% | 8 | 0 | 26 | 1/128.3 | 1/545.2 | - | 1/167.8 |
| 457 | -2,873 | 2,423 | 60.5% | 9 | 0 | 1 | 1/242.3 | 1/269.2 | - | 1/2423.0 |
| 458 | +2,643 | 3,626 | 124.3% | 5 | 0 | 23 | 1/129.5 | 1/725.2 | - | 1/157.7 |
| 459 | +306 | 4,994 | 102.0% | 15 | 0 | 21 | 1/138.7 | 1/332.9 | - | 1/237.8 |
| 460 | -28 | 1,454 | 99.4% | 2 | 0 | 6 | 1/181.8 | 1/727.0 | - | 1/242.3 |
| 平均 | -170 | 2,602 | 97.8% | 7 | 0 | 11 | 1/150 | 1/388 | - | 1/246 |
アイドルマスター ミリオンライブ! ネクストプロローグ
平均 -175平均G 2,033プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -175 | 2,033 | 97.1% | 0 | 3 | 13 | 1/127.1 | - | 1/677.7 | 1/156.4 |
| 平均 | -175 | 2,033 | 97.1% | 0 | 3 | 13 | 1/127 | - | 1/678 | 1/156 |
ローティス
平均 -190平均G 2,018プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -190 | 2,018 | 96.9% | 12 | 3 | 0 | 1/134.5 | 1/168.2 | 1/672.7 | - |
| 平均 | -190 | 2,018 | 96.9% | 12 | 3 | 0 | 1/135 | 1/168 | 1/673 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -226平均G 4,949プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -705 | 6,426 | 96.3% | 0 | 18 | 44 | 1/103.6 | - | 1/357.0 | 1/146.0 |
| 338 | -625 | 3,271 | 93.6% | 0 | 17 | 15 | 1/102.2 | - | 1/192.4 | 1/218.1 |
| 339 | +653 | 5,151 | 104.2% | 0 | 15 | 39 | 1/95.4 | - | 1/343.4 | 1/132.1 |
| 平均 | -226 | 4,949 | 98.5% | 0 | 17 | 33 | 1/100 | - | 1/297 | 1/152 |
とある科学の超電磁砲2
平均 -246平均G 2,707プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -246 | 2,707 | 97.0% | 0 | 4 | 11 | 1/180.5 | - | 1/676.8 | 1/246.1 |
| 平均 | -246 | 2,707 | 97.0% | 0 | 4 | 11 | 1/180 | - | 1/677 | 1/246 |
ケロット5
平均 -280平均G 3,968プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -147 | 5,165 | 99.1% | 23 | 19 | 0 | 1/123.0 | 1/224.6 | 1/271.8 | - |
| 316 | -414 | 2,772 | 95.0% | 11 | 12 | 0 | 1/120.5 | 1/252.0 | 1/231.0 | - |
| 平均 | -280 | 3,968 | 97.6% | 17 | 16 | 0 | 1/122 | 1/233 | 1/256 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -311平均G 2,050プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -2,515 | 3,059 | 72.6% | 10 | 0 | 4 | 1/218.5 | 1/305.9 | - | 1/764.8 |
| 224 | -147 | 3,143 | 98.4% | 18 | 0 | 9 | 1/116.4 | 1/174.6 | - | 1/349.2 |
| 225 | +1,864 | 3,354 | 118.5% | 12 | 0 | 9 | 1/159.7 | 1/279.5 | - | 1/372.7 |
| 226 | -133 | 254 | 82.5% | 1 | 0 | 1 | 1/127.0 | 1/254.0 | - | 1/254.0 |
| 227 | -625 | 442 | 52.9% | 1 | 0 | 0 | 1/442.0 | 1/442.0 | - | - |
| 平均 | -311 | 2,050 | 94.9% | 8 | 0 | 5 | 1/158 | 1/244 | - | 1/446 |
スーパーブラックジャック
平均 -311平均G 3,932プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +4,011 | 6,236 | 121.4% | 0 | 2 | 77 | 1/78.9 | - | 1/3118.0 | 1/81.0 |
| 341 | -3,421 | 3,813 | 70.1% | 0 | 6 | 18 | 1/158.9 | - | 1/635.5 | 1/211.8 |
| 342 | -1,523 | 1,748 | 71.0% | 0 | 1 | 9 | 1/174.8 | - | 1/1748.0 | 1/194.2 |
| 平均 | -311 | 3,932 | 97.4% | 0 | 3 | 35 | 1/104 | - | 1/1,311 | 1/113 |
翔べ!ハーレムエース
平均 -316平均G 1,798プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -316 | 1,798 | 94.1% | 3 | 1 | 0 | 1/449.5 | 1/599.3 | 1/1798.0 | - |
| 平均 | -316 | 1,798 | 94.1% | 3 | 1 | 0 | 1/450 | 1/599 | 1/1,798 | - |
化物語
平均 -318平均G 2,010プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -1,607 | 3,395 | 84.2% | 0 | 8 | 18 | 1/130.6 | - | 1/424.4 | 1/188.6 |
| 381 | -91 | 977 | 96.9% | 0 | 1 | 5 | 1/162.8 | - | 1/977.0 | 1/195.4 |
| 382 | +905 | 3,074 | 109.8% | 0 | 11 | 23 | 1/90.4 | - | 1/279.5 | 1/133.7 |
| 383 | -975 | 715 | 54.5% | 0 | 1 | 1 | 1/357.5 | - | 1/715.0 | 1/715.0 |
| 384 | -386 | 541 | 76.2% | 0 | 1 | 1 | 1/270.5 | - | 1/541.0 | 1/541.0 |
| 385 | +246 | 3,356 | 102.4% | 0 | 8 | 25 | 1/101.7 | - | 1/419.5 | 1/134.2 |
| 平均 | -318 | 2,010 | 94.7% | 0 | 5 | 12 | 1/117 | - | 1/402 | 1/165 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -322平均G 3,728プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -1,294 | 4,046 | 89.3% | 9 | 13 | 0 | 1/183.9 | 1/449.6 | 1/311.2 | - |
| 291 | -56 | 3,172 | 99.4% | 13 | 7 | 0 | 1/158.6 | 1/244.0 | 1/453.1 | - |
| 292 | -218 | 1,129 | 93.6% | 4 | 1 | 0 | 1/225.8 | 1/282.2 | 1/1129.0 | - |
| 293 | 0 | 4,125 | 100.0% | 16 | 12 | 0 | 1/147.3 | 1/257.8 | 1/343.8 | - |
| 294 | -358 | 6,963 | 98.3% | 24 | 24 | 0 | 1/145.1 | 1/290.1 | 1/290.1 | - |
| 295 | -653 | 5,052 | 95.7% | 16 | 15 | 0 | 1/163.0 | 1/315.8 | 1/336.8 | - |
| 296 | -28 | 1,560 | 99.4% | 7 | 3 | 0 | 1/156.0 | 1/222.9 | 1/520.0 | - |
| 297 | +35 | 3,774 | 100.3% | 14 | 11 | 0 | 1/151.0 | 1/269.6 | 1/343.1 | - |
| 平均 | -322 | 3,728 | 97.1% | 13 | 11 | 0 | 1/158 | 1/290 | 1/347 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -330平均G 4,598プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -330 | 4,598 | 97.6% | 14 | 9 | 23 | 1/100.0 | 1/328.4 | 1/510.9 | 1/199.9 |
| 平均 | -330 | 4,598 | 97.6% | 14 | 9 | 23 | 1/100 | 1/328 | 1/511 | 1/200 |
マイジャグラーV
平均 -407平均G 4,307プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -1,467 | 5,861 | 91.7% | 17 | 14 | 0 | 1/189.1 | 1/344.8 | 1/418.6 | - |
| 268 | +1,284 | 7,695 | 105.6% | 36 | 21 | 0 | 1/135.0 | 1/213.8 | 1/366.4 | - |
| 269 | -274 | 3,260 | 97.2% | 10 | 11 | 0 | 1/155.2 | 1/326.0 | 1/296.4 | - |
| 270 | -456 | 2,250 | 93.2% | 8 | 3 | 0 | 1/204.5 | 1/281.2 | 1/750.0 | - |
| 271 | -1,256 | 3,100 | 86.5% | 8 | 7 | 0 | 1/206.7 | 1/387.5 | 1/442.9 | - |
| 272 | -274 | 3,675 | 97.5% | 14 | 5 | 0 | 1/193.4 | 1/262.5 | 1/735.0 | - |
| 平均 | -407 | 4,307 | 96.8% | 16 | 10 | 0 | 1/168 | 1/278 | 1/424 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -409平均G 1,849プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -1,902 | 2,780 | 77.2% | 0 | 8 | 17 | 1/111.2 | - | 1/347.5 | 1/163.5 |
| 355 | +1,242 | 903 | 145.8% | 0 | 3 | 19 | 1/41.0 | - | 1/301.0 | 1/47.5 |
| 356 | -568 | 1,865 | 89.8% | 0 | 8 | 12 | 1/93.2 | - | 1/233.1 | 1/155.4 |
| 平均 | -409 | 1,849 | 92.6% | 0 | 6 | 16 | 1/83 | - | 1/292 | 1/116 |
戦国コレクション6
平均 -446平均G 2,641プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -905 | 3,840 | 92.1% | 0 | 7 | 19 | 1/147.7 | - | 1/548.6 | 1/202.1 |
| 393 | -765 | 1,317 | 80.6% | 0 | 4 | 6 | 1/131.7 | - | 1/329.2 | 1/219.5 |
| 394 | -751 | 1,665 | 85.0% | 0 | 4 | 7 | 1/151.4 | - | 1/416.2 | 1/237.9 |
| 395 | -2,894 | 3,277 | 70.6% | 0 | 5 | 7 | 1/273.1 | - | 1/655.4 | 1/468.1 |
| 396 | +1,747 | 3,020 | 119.3% | 0 | 3 | 5 | 1/377.5 | - | 1/1006.7 | 1/604.0 |
| 397 | -1,818 | 2,126 | 71.5% | 0 | 4 | 7 | 1/193.3 | - | 1/531.5 | 1/303.7 |
| 398 | -358 | 2,196 | 94.6% | 0 | 4 | 8 | 1/183.0 | - | 1/549.0 | 1/274.5 |
| 399 | +119 | 1,011 | 103.9% | 0 | 2 | 5 | 1/144.4 | - | 1/505.5 | 1/202.2 |
| 400 | +1,611 | 5,318 | 110.1% | 0 | 8 | 26 | 1/156.4 | - | 1/664.8 | 1/204.5 |
| 平均 | -446 | 2,641 | 94.4% | 0 | 5 | 10 | 1/181 | - | 1/580 | 1/264 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -495平均G 5,192プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -4,693 | 7,391 | 78.8% | 0 | 17 | 29 | 1/160.7 | - | 1/434.8 | 1/254.9 |
| 194 | -3,252 | 3,332 | 67.5% | 0 | 13 | 7 | 1/166.6 | - | 1/256.3 | 1/476.0 |
| 195 | -2,473 | 3,269 | 74.8% | 0 | 12 | 11 | 1/142.1 | - | 1/272.4 | 1/297.2 |
| 196 | +5,466 | 5,204 | 135.0% | 0 | 13 | 30 | 1/121.0 | - | 1/400.3 | 1/173.5 |
| 197 | +4,466 | 7,394 | 120.1% | 0 | 20 | 34 | 1/136.9 | - | 1/369.7 | 1/217.5 |
| 198 | -1,846 | 4,581 | 86.6% | 0 | 21 | 18 | 1/117.5 | - | 1/218.1 | 1/254.5 |
| 199 | +3,085 | 4,837 | 121.3% | 0 | 7 | 27 | 1/142.3 | - | 1/691.0 | 1/179.1 |
| 200 | -2,452 | 4,840 | 83.1% | 0 | 19 | 20 | 1/124.1 | - | 1/254.7 | 1/242.0 |
| 201 | -2,979 | 5,365 | 81.5% | 0 | 21 | 17 | 1/141.2 | - | 1/255.5 | 1/315.6 |
| 202 | -1,958 | 4,107 | 84.1% | 0 | 13 | 13 | 1/158.0 | - | 1/315.9 | 1/315.9 |
| 203 | -557 | 5,250 | 96.5% | 0 | 19 | 21 | 1/131.2 | - | 1/276.3 | 1/250.0 |
| 204 | +1,256 | 6,733 | 106.2% | 0 | 26 | 30 | 1/120.2 | - | 1/259.0 | 1/224.4 |
| 平均 | -495 | 5,192 | 96.8% | 0 | 17 | 21 | 1/136 | - | 1/310 | 1/242 |
うみねこのなく頃に2
平均 -505平均G 2,806プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -470 | 2,191 | 92.8% | 6 | 3 | 0 | 1/243.4 | 1/365.2 | 1/730.3 | - |
| 314 | -540 | 3,422 | 94.7% | 8 | 7 | 0 | 1/228.1 | 1/427.8 | 1/488.9 | - |
| 平均 | -505 | 2,806 | 94.0% | 7 | 5 | 0 | 1/234 | 1/401 | 1/561 | - |
戦国†恋姫
平均 -566平均G 2,804プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 309 | +161 | 4,464 | 101.2% | 17 | 10 | 0 | 1/165.3 | 1/262.6 | 1/446.4 | - |
| 310 | -1,860 | 3,948 | 84.3% | 8 | 10 | 0 | 1/219.3 | 1/493.5 | 1/394.8 | - |
| 平均 | -566 | 2,804 | 93.3% | 8 | 7 | 0 | 1/187 | 1/336 | 1/421 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -590平均G 4,046プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,256 | 3,209 | 87.0% | 6 | 9 | 0 | 1/213.9 | 1/534.8 | 1/356.6 | - |
| 322 | +77 | 4,883 | 100.5% | 18 | 9 | 0 | 1/180.9 | 1/271.3 | 1/542.6 | - |
| 平均 | -590 | 4,046 | 95.1% | 12 | 9 | 0 | 1/193 | 1/337 | 1/450 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -714平均G 1,777プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -597 | 986 | 79.8% | 0 | 2 | 4 | 1/164.3 | - | 1/493.0 | 1/246.5 |
| 327 | -2,157 | 2,999 | 76.0% | 0 | 5 | 13 | 1/166.6 | - | 1/599.8 | 1/230.7 |
| 328 | -1,621 | 2,022 | 73.3% | 0 | 4 | 7 | 1/183.8 | - | 1/505.5 | 1/288.9 |
| 329 | -42 | 629 | 97.8% | 0 | 1 | 5 | 1/104.8 | - | 1/629.0 | 1/125.8 |
| 330 | +849 | 2,250 | 112.6% | 0 | 5 | 23 | 1/80.4 | - | 1/450.0 | 1/97.8 |
| 平均 | -714 | 1,777 | 86.6% | 0 | 3 | 10 | 1/129 | - | 1/523 | 1/171 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -771平均G 1,952プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +568 | 2,105 | 109.0% | 0 | 8 | 21 | 1/72.6 | - | 1/263.1 | 1/100.2 |
| 352 | -512 | 1,590 | 89.3% | 0 | 8 | 10 | 1/88.3 | - | 1/198.8 | 1/159.0 |
| 353 | -2,368 | 2,160 | 63.5% | 0 | 6 | 3 | 1/240.0 | - | 1/360.0 | 1/720.0 |
| 平均 | -771 | 1,952 | 86.8% | 0 | 7 | 11 | 1/105 | - | 1/266 | 1/172 |
モンキーターンV
平均 -833平均G 3,004プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | +63 | 3,049 | 100.7% | 0 | 5 | 15 | 1/152.4 | - | 1/609.8 | 1/203.3 |
| 406 | -1,144 | 3,951 | 90.3% | 0 | 10 | 22 | 1/123.5 | - | 1/395.1 | 1/179.6 |
| 407 | -288 | 816 | 88.2% | 0 | 1 | 3 | 1/204.0 | - | 1/816.0 | 1/272.0 |
| 408 | -1,705 | 4,457 | 87.2% | 0 | 11 | 26 | 1/120.5 | - | 1/405.2 | 1/171.4 |
| 409 | -1,509 | 1,747 | 71.2% | 0 | 4 | 6 | 1/174.7 | - | 1/436.8 | 1/291.2 |
| 410 | -414 | 4,002 | 96.6% | 0 | 12 | 28 | 1/100.0 | - | 1/333.5 | 1/142.9 |
| 平均 | -833 | 3,004 | 90.8% | 0 | 7 | 17 | 1/126 | - | 1/419 | 1/180 |
新鬼武者3
平均 -835平均G 6,328プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -835 | 6,328 | 95.6% | 0 | 11 | 36 | 1/134.6 | - | 1/575.3 | 1/175.8 |
| 平均 | -835 | 6,328 | 95.6% | 0 | 11 | 36 | 1/135 | - | 1/575 | 1/176 |
バイオハザード RE:3
平均 -912平均G 1,085プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -653 | 762 | 71.4% | 0 | 8 | 4 | 1/63.5 | - | 1/95.2 | 1/190.5 |
| 369 | -779 | 623 | 58.3% | 0 | 4 | 1 | 1/124.6 | - | 1/155.8 | 1/623.0 |
| 370 | -1,579 | 2,358 | 77.7% | 0 | 29 | 13 | 1/56.1 | - | 1/81.3 | 1/181.4 |
| 371 | -639 | 597 | 64.3% | 0 | 4 | 2 | 1/99.5 | - | 1/149.2 | 1/298.5 |
| 平均 | -912 | 1,085 | 72.0% | 0 | 11 | 5 | 1/67 | - | 1/96 | 1/217 |
スマスロ サンダーV
平均 -912平均G 1,860プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -905 | 1,287 | 76.6% | 3 | 1 | 0 | 1/321.8 | 1/429.0 | 1/1287.0 | - |
| 320 | -919 | 2,434 | 87.4% | 6 | 6 | 0 | 1/202.8 | 1/405.7 | 1/405.7 | - |
| 平均 | -912 | 1,860 | 83.7% | 4 | 4 | 0 | 1/233 | 1/413 | 1/532 | - |
乃木坂46
平均 -933平均G 1,239プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | -933 | 1,239 | 74.9% | 0 | 2 | 7 | 1/137.7 | - | 1/619.5 | 1/177.0 |
| 平均 | -933 | 1,239 | 74.9% | 0 | 2 | 7 | 1/138 | - | 1/620 | 1/177 |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -947平均G 4,511プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -947 | 4,511 | 93.0% | 44 | 29 | 0 | 1/61.8 | 1/102.5 | 1/155.6 | - |
| 平均 | -947 | 4,511 | 93.0% | 44 | 29 | 0 | 1/62 | 1/103 | 1/156 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,050平均G 4,591プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +979 | 6,685 | 104.9% | 0 | 21 | 33 | 1/123.8 | - | 1/318.3 | 1/202.6 |
| 335 | -1,930 | 4,516 | 85.8% | 0 | 14 | 16 | 1/150.5 | - | 1/322.6 | 1/282.2 |
| 336 | -2,200 | 2,573 | 71.5% | 0 | 11 | 7 | 1/142.9 | - | 1/233.9 | 1/367.6 |
| 平均 | -1,050 | 4,591 | 92.4% | 0 | 15 | 19 | 1/135 | - | 1/299 | 1/246 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,067平均G 4,078プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -1,032 | 6,551 | 94.7% | 18 | 23 | 0 | 1/159.8 | 1/363.9 | 1/284.8 | - |
| 304 | -1,102 | 1,606 | 77.1% | 3 | 2 | 0 | 1/321.2 | 1/535.3 | 1/803.0 | - |
| 平均 | -1,067 | 4,078 | 91.3% | 10 | 12 | 0 | 1/177 | 1/388 | 1/326 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -1,074平均G 3,686プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -1,018 | 4,864 | 93.0% | 14 | 9 | 0 | 1/211.5 | 1/347.4 | 1/540.4 | - |
| 312 | -1,130 | 2,507 | 85.0% | 4 | 9 | 0 | 1/192.8 | 1/626.8 | 1/278.6 | - |
| 平均 | -1,074 | 3,686 | 90.3% | 9 | 9 | 0 | 1/205 | 1/410 | 1/410 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,220平均G 1,688プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -330 | 313 | 64.9% | 0 | 0 | 1 | 1/313.0 | - | - | 1/313.0 |
| 377 | -639 | 1,612 | 86.8% | 0 | 8 | 10 | 1/89.6 | - | 1/201.5 | 1/161.2 |
| 378 | -933 | 1,201 | 74.1% | 0 | 4 | 6 | 1/120.1 | - | 1/300.2 | 1/200.2 |
| 379 | -2,979 | 3,627 | 72.6% | 5 | 0 | 15 | 1/181.3 | 1/725.4 | - | 1/241.8 |
| 平均 | -1,220 | 1,688 | 75.9% | 1 | 3 | 8 | 1/138 | 1/1,351 | 1/563 | 1/211 |
プリズムナナ
平均 -1,270平均G 3,802プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -1,270 | 3,802 | 88.9% | 20 | 21 | 0 | 1/92.7 | 1/190.1 | 1/181.0 | - |
| 平均 | -1,270 | 3,802 | 88.9% | 20 | 21 | 0 | 1/93 | 1/190 | 1/181 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,368平均G 3,952プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -1,368 | 3,952 | 88.5% | 0 | 10 | 13 | 1/171.8 | - | 1/395.2 | 1/304.0 |
| 平均 | -1,368 | 3,952 | 88.5% | 0 | 10 | 13 | 1/172 | - | 1/395 | 1/304 |
転生したら剣でした
平均 -1,495平均G 2,244プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -1,495 | 2,244 | 77.8% | 0 | 4 | 11 | 1/149.6 | - | 1/561.0 | 1/204.0 |
| 平均 | -1,495 | 2,244 | 77.8% | 0 | 4 | 11 | 1/150 | - | 1/561 | 1/204 |
ゴブリンスレイヤーII
平均 -1,495平均G 2,935プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -1,495 | 2,935 | 83.0% | 0 | 0 | 7 | 1/419.3 | - | - | 1/419.3 |
| 平均 | -1,495 | 2,935 | 83.0% | 0 | 0 | 7 | 1/419 | - | - | 1/419 |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,496平均G 2,625プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -2,200 | 2,577 | 71.5% | 11 | 4 | 0 | 1/171.8 | 1/234.3 | 1/644.2 | - |
| 332 | -933 | 1,360 | 77.1% | 7 | 6 | 0 | 1/104.6 | 1/194.3 | 1/226.7 | - |
| 333 | -1,439 | 3,475 | 86.2% | 25 | 8 | 0 | 1/105.3 | 1/139.0 | 1/434.4 | - |
| 350 | -1,411 | 3,087 | 84.8% | 22 | 6 | 0 | 1/110.2 | 1/140.3 | 1/514.5 | - |
| 平均 | -1,496 | 2,625 | 81.0% | 16 | 6 | 0 | 1/118 | 1/162 | 1/437 | - |
ヨルムンガンド
平均 -1,663平均G 3,003プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -1,663 | 3,003 | 81.5% | 0 | 1 | 8 | 1/333.7 | - | 1/3003.0 | 1/375.4 |
| 平均 | -1,663 | 3,003 | 81.5% | 0 | 1 | 8 | 1/334 | - | 1/3,003 | 1/375 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,762平均G 2,767プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -1,144 | 1,774 | 78.5% | 0 | 3 | 6 | 1/197.1 | - | 1/591.3 | 1/295.7 |
| 347 | -2,179 | 2,321 | 68.7% | 0 | 3 | 4 | 1/331.6 | - | 1/773.7 | 1/580.2 |
| 348 | -218 | 3,898 | 98.1% | 0 | 6 | 17 | 1/169.5 | - | 1/649.7 | 1/229.3 |
| 349 | -3,505 | 3,075 | 62.0% | 0 | 7 | 4 | 1/279.5 | - | 1/439.3 | 1/768.8 |
| 平均 | -1,762 | 2,767 | 78.8% | 0 | 5 | 8 | 1/221 | - | 1/583 | 1/357 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,958平均G 4,402プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -1,958 | 4,402 | 85.2% | 0 | 29 | 34 | 1/69.9 | - | 1/151.8 | 1/129.5 |
| 平均 | -1,958 | 4,402 | 85.2% | 0 | 29 | 34 | 1/70 | - | 1/152 | 1/129 |
モンスターハンターライズ
平均 -2,179平均G 7,667プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -2,179 | 7,667 | 90.5% | 0 | 16 | 45 | 1/125.7 | - | 1/479.2 | 1/170.4 |
| 平均 | -2,179 | 7,667 | 90.5% | 0 | 16 | 45 | 1/126 | - | 1/479 | 1/170 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -2,347平均G 3,032プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -2,347 | 3,032 | 74.2% | 24 | 0 | 11 | 1/86.6 | 1/126.3 | - | 1/275.6 |
| 平均 | -2,347 | 3,032 | 74.2% | 24 | 0 | 11 | 1/87 | 1/126 | - | 1/276 |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,772平均G 7,225プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -1,652 | 6,974 | 92.1% | 0 | 0 | 57 | 1/122.4 | - | - | 1/122.4 |
| 415 | -157 | 6,326 | 99.2% | 0 | 0 | 53 | 1/119.4 | - | - | 1/119.4 |
| 416 | -5,671 | 6,580 | 71.3% | 0 | 0 | 45 | 1/146.2 | - | - | 1/146.2 |
| 417 | -5,398 | 7,594 | 76.3% | 0 | 0 | 53 | 1/143.3 | - | - | 1/143.3 |
| 418 | -2,368 | 6,288 | 87.4% | 0 | 0 | 63 | 1/99.8 | - | - | 1/99.8 |
| 419 | +375 | 9,783 | 101.3% | 0 | 0 | 85 | 1/115.1 | - | - | 1/115.1 |
| 420 | -4,534 | 7,028 | 78.5% | 0 | 0 | 51 | 1/137.8 | - | - | 1/137.8 |
| 平均 | -2,772 | 7,225 | 87.2% | 0 | 0 | 58 | 1/124 | - | - | 1/124 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,852平均G 8,377プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -2,852 | 8,377 | 88.7% | 0 | 14 | 25 | 1/214.8 | - | 1/598.4 | 1/335.1 |
| 平均 | -2,852 | 8,377 | 88.7% | 0 | 14 | 25 | 1/215 | - | 1/598 | 1/335 |
喰霊‐零‐Re
平均 -2,894平均G 6,212プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -2,894 | 6,212 | 84.5% | 35 | 0 | 9 | 1/141.2 | 1/177.5 | - | 1/690.2 |
| 平均 | -2,894 | 6,212 | 84.5% | 35 | 0 | 9 | 1/141 | 1/177 | - | 1/690 |
ワールドダイスター
平均 -3,426平均G 5,962プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -5,011 | 7,020 | 76.2% | 0 | 42 | 18 | 1/117.0 | - | 1/167.1 | 1/390.0 |
| 402 | -4,148 | 4,305 | 67.9% | 0 | 24 | 13 | 1/116.4 | - | 1/179.4 | 1/331.2 |
| 403 | +2,579 | 5,540 | 115.5% | 0 | 38 | 15 | 1/104.5 | - | 1/145.8 | 1/369.3 |
| 404 | -7,124 | 6,985 | 66.0% | 0 | 35 | 15 | 1/139.7 | - | 1/199.6 | 1/465.7 |
| 平均 | -3,426 | 5,962 | 80.8% | 0 | 35 | 15 | 1/119 | - | 1/172 | 1/391 |
シャーマンキング
平均 -3,505平均G 2,944プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -3,505 | 2,944 | 60.3% | 8 | 5 | 0 | 1/226.5 | 1/368.0 | 1/588.8 | - |
| 平均 | -3,505 | 2,944 | 60.3% | 8 | 5 | 0 | 1/226 | 1/368 | 1/589 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -5,990平均G 8,947プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -5,990 | 8,947 | 77.7% | 30 | 4 | 41 | 1/119.3 | 1/298.2 | 1/2236.8 | 1/218.2 |
| 平均 | -5,990 | 8,947 | 77.7% | 30 | 4 | 41 | 1/119 | 1/298 | 1/2,237 | 1/218 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 375 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +12,750 | 2,550 | 266.7% | 43 | 0 | 13 | 1/45.5 | 1/59.3 | - | 1/196.2 |
| 2 | 441 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,868 | 7,383 | 149.1% | 122 | 9 | 26 | 1/47.0 | 1/60.5 | 1/820.3 | 1/284.0 |
| 3 | 219 | 東京喰種 | +10,695 | 8,754 | 140.7% | 0 | 18 | 76 | 1/93.1 | - | 1/486.3 | 1/115.2 |
| 4 | 234 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +9,464 | 8,458 | 137.3% | 0 | 32 | 87 | 1/71.1 | - | 1/264.3 | 1/97.2 |
| 5 | 246 | ネオプラネット | +7,887 | 6,296 | 141.8% | 38 | 19 | 0 | 1/110.5 | 1/165.7 | 1/331.4 | - |
| 6 | 323 | 真打 吉宗 | +5,907 | 7,505 | 126.2% | 0 | 12 | 89 | 1/74.3 | - | 1/625.4 | 1/84.3 |
| 7 | 426 | やじきた道中記参る! | +5,763 | 4,297 | 144.7% | 0 | 16 | 6 | 1/195.3 | - | 1/268.6 | 1/716.2 |
| 8 | 217 | 東京喰種 | +5,739 | 9,934 | 119.3% | 0 | 31 | 63 | 1/105.7 | - | 1/320.5 | 1/157.7 |
| 9 | 361 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,648 | 3,832 | 149.1% | 0 | 7 | 34 | 1/93.5 | - | 1/547.4 | 1/112.7 |
| 10 | 390 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,625 | 4,998 | 137.5% | 0 | 11 | 46 | 1/87.7 | - | 1/454.4 | 1/108.7 |
| 11 | 196 | とある魔術の禁書目録2 | +5,466 | 5,204 | 135.0% | 0 | 13 | 30 | 1/121.0 | - | 1/400.3 | 1/173.5 |
| 12 | 254 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +4,625 | 7,471 | 120.6% | 38 | 0 | 86 | 1/60.2 | 1/196.6 | - | 1/86.9 |
| 13 | 197 | とある魔術の禁書目録2 | +4,466 | 7,394 | 120.1% | 0 | 20 | 34 | 1/136.9 | - | 1/369.7 | 1/217.5 |
| 14 | 364 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,329 | 6,793 | 121.2% | 0 | 17 | 62 | 1/86.0 | - | 1/399.6 | 1/109.6 |
| 15 | 210 | 東京喰種 | +4,320 | 5,066 | 128.4% | 0 | 9 | 18 | 1/187.6 | - | 1/562.9 | 1/281.4 |
| 16 | 437 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,261 | 1,989 | 171.4% | 0 | 0 | 18 | 1/110.5 | - | - | 1/110.5 |
| 17 | 228 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,170 | 8,424 | 116.5% | 0 | 23 | 58 | 1/104.0 | - | 1/366.3 | 1/145.2 |
| 18 | 439 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,170 | 3,274 | 142.5% | 3 | 0 | 24 | 1/121.3 | 1/1091.3 | - | 1/136.4 |
| 19 | 340 | スーパーブラックジャック | +4,011 | 6,236 | 121.4% | 0 | 2 | 77 | 1/78.9 | - | 1/3118.0 | 1/81.0 |
| 20 | 456 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,843 | 4,362 | 129.4% | 8 | 0 | 26 | 1/128.3 | 1/545.2 | - | 1/167.8 |
| 21 | 255 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +3,784 | 6,715 | 118.8% | 49 | 27 | 0 | 1/88.4 | 1/137.0 | 1/248.7 | - |
| 22 | 222 | 東京喰種 | +3,148 | 7,037 | 114.9% | 0 | 20 | 39 | 1/119.3 | - | 1/351.9 | 1/180.4 |
| 23 | 231 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,127 | 7,584 | 113.7% | 0 | 15 | 47 | 1/122.3 | - | 1/505.6 | 1/161.4 |
| 24 | 199 | とある魔術の禁書目録2 | +3,085 | 4,837 | 121.3% | 0 | 7 | 27 | 1/142.3 | - | 1/691.0 | 1/179.1 |
| 25 | 285 | ジャグラーガールズ | +2,811 | 7,048 | 113.3% | 33 | 30 | 0 | 1/111.9 | 1/213.6 | 1/234.9 | - |
| 26 | 300 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,727 | 4,552 | 120.0% | 23 | 14 | 0 | 1/123.0 | 1/197.9 | 1/325.1 | - |
| 27 | 232 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,691 | 7,938 | 111.3% | 0 | 16 | 57 | 1/108.7 | - | 1/496.1 | 1/139.3 |
| 28 | 458 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,643 | 3,626 | 124.3% | 5 | 0 | 23 | 1/129.5 | 1/725.2 | - | 1/157.7 |
| 29 | 403 | ワールドダイスター | +2,579 | 5,540 | 115.5% | 0 | 38 | 15 | 1/104.5 | - | 1/145.8 | 1/369.3 |
| 30 | 388 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,557 | 8,549 | 110.0% | 0 | 18 | 65 | 1/103.0 | - | 1/474.9 | 1/131.5 |
| 31 | 251 | スマスロ秘宝伝 | +2,534 | 5,195 | 116.3% | 31 | 19 | 0 | 1/103.9 | 1/167.6 | 1/273.4 | - |
| 32 | 357 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,516 | 4,917 | 117.1% | 0 | 12 | 47 | 1/83.3 | - | 1/409.8 | 1/104.6 |
| 33 | 279 | ミスタージャグラー | +2,474 | 4,088 | 120.2% | 21 | 20 | 0 | 1/99.7 | 1/194.7 | 1/204.4 | - |
| 34 | 278 | ミスタージャグラー | +2,348 | 7,309 | 110.7% | 34 | 23 | 0 | 1/128.2 | 1/215.0 | 1/317.8 | - |
| 35 | 451 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,348 | 5,752 | 113.6% | 13 | 0 | 33 | 1/125.0 | 1/442.5 | - | 1/174.3 |
| 36 | 206 | 東京喰種 | +2,264 | 9,332 | 108.1% | 0 | 27 | 47 | 1/126.1 | - | 1/345.6 | 1/198.6 |
| 37 | 275 | ミスタージャグラー | +1,986 | 4,378 | 115.1% | 20 | 20 | 0 | 1/109.5 | 1/218.9 | 1/218.9 | - |
| 38 | 318 | アレックス ブライト | +1,958 | 6,166 | 110.6% | 23 | 19 | 0 | 1/146.8 | 1/268.1 | 1/324.5 | - |
| 39 | 443 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,916 | 1,085 | 158.9% | 24 | 3 | 4 | 1/35.0 | 1/45.2 | 1/361.7 | 1/271.2 |
| 40 | 225 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,864 | 3,354 | 118.5% | 12 | 0 | 9 | 1/159.7 | 1/279.5 | - | 1/372.7 |
| 41 | 237 | ゾンビランドサガ | +1,800 | 6,296 | 109.5% | 73 | 0 | 11 | 1/75.0 | 1/86.2 | - | 1/572.4 |
| 42 | 391 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,800 | 4,958 | 112.1% | 0 | 9 | 41 | 1/99.2 | - | 1/550.9 | 1/120.9 |
| 43 | 344 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,800 | 3,027 | 119.8% | 0 | 7 | 47 | 1/56.1 | - | 1/432.4 | 1/64.4 |
| 44 | 266 | ファンキージャグラー2 | +1,789 | 4,634 | 112.9% | 25 | 14 | 0 | 1/118.8 | 1/185.4 | 1/331.0 | - |
| 45 | 396 | 戦国コレクション6 | +1,747 | 3,020 | 119.3% | 0 | 3 | 5 | 1/377.5 | - | 1/1006.7 | 1/604.0 |
| 46 | 280 | ジャグラーガールズ | +1,621 | 8,448 | 106.4% | 36 | 32 | 0 | 1/124.2 | 1/234.7 | 1/264.0 | - |
| 47 | 387 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,621 | 3,824 | 114.1% | 0 | 12 | 37 | 1/78.0 | - | 1/318.7 | 1/103.4 |
| 48 | 400 | 戦国コレクション6 | +1,611 | 5,318 | 110.1% | 0 | 8 | 26 | 1/156.4 | - | 1/664.8 | 1/204.5 |
| 49 | 421 | ストリートファイター6 | +1,548 | 8,584 | 106.0% | 0 | 14 | 45 | 1/145.5 | - | 1/613.1 | 1/190.8 |
| 50 | 286 | ゴーゴージャグラー3 | +1,425 | 5,266 | 109.0% | 27 | 19 | 0 | 1/114.5 | 1/195.0 | 1/277.2 | - |
| 51 | 423 | ストリートファイター6 | +1,398 | 6,918 | 106.7% | 0 | 15 | 40 | 1/125.8 | - | 1/461.2 | 1/172.9 |
| 52 | 366 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,298 | 6,111 | 107.1% | 0 | 15 | 46 | 1/100.2 | - | 1/407.4 | 1/132.8 |
| 53 | 268 | マイジャグラーV | +1,284 | 7,695 | 105.6% | 36 | 21 | 0 | 1/135.0 | 1/213.8 | 1/366.4 | - |
| 54 | 204 | とある魔術の禁書目録2 | +1,256 | 6,733 | 106.2% | 0 | 26 | 30 | 1/120.2 | - | 1/259.0 | 1/224.4 |
| 55 | 355 | ULTRAMAN 最終決戦 | +1,242 | 903 | 145.8% | 0 | 3 | 19 | 1/41.0 | - | 1/301.0 | 1/47.5 |
| 56 | 215 | 東京喰種 | +1,190 | 5,069 | 107.8% | 0 | 13 | 30 | 1/117.9 | - | 1/389.9 | 1/169.0 |
| 57 | 413 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,060 | 598 | 159.1% | 12 | 1 | 1 | 1/42.7 | 1/49.8 | 1/598.0 | 1/598.0 |
| 58 | 207 | 東京喰種 | +1,057 | 8,161 | 104.3% | 0 | 23 | 42 | 1/125.6 | - | 1/354.8 | 1/194.3 |
| 59 | 359 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,032 | 3,950 | 108.7% | 0 | 6 | 30 | 1/109.7 | - | 1/658.3 | 1/131.7 |
| 60 | 334 | 攻殻機動隊 | +979 | 6,685 | 104.9% | 0 | 21 | 33 | 1/123.8 | - | 1/318.3 | 1/202.6 |
| 61 | 282 | ジャグラーガールズ | +919 | 3,544 | 108.6% | 15 | 15 | 0 | 1/118.1 | 1/236.3 | 1/236.3 | - |
| 62 | 250 | ゴッドイーター リザレクション | +916 | 8,301 | 103.7% | 0 | 11 | 62 | 1/113.7 | - | 1/754.6 | 1/133.9 |
| 63 | 382 | 化物語 | +905 | 3,074 | 109.8% | 0 | 11 | 23 | 1/90.4 | - | 1/279.5 | 1/133.7 |
| 64 | 277 | ミスタージャグラー | +849 | 4,606 | 106.1% | 20 | 17 | 0 | 1/124.5 | 1/230.3 | 1/270.9 | - |
| 65 | 330 | 北斗の拳 転生の章2 | +849 | 2,250 | 112.6% | 0 | 5 | 23 | 1/80.4 | - | 1/450.0 | 1/97.8 |
| 66 | 339 | ソードアート・オンライン | +653 | 5,151 | 104.2% | 0 | 15 | 39 | 1/95.4 | - | 1/343.4 | 1/132.1 |
| 67 | 257 | 真・一騎当千 | +643 | 5,034 | 104.3% | 0 | 8 | 19 | 1/186.4 | - | 1/629.2 | 1/264.9 |
| 68 | 358 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +639 | 4,613 | 104.6% | 0 | 12 | 34 | 1/100.3 | - | 1/384.4 | 1/135.7 |
| 69 | 247 | バーニングエクスプレス | +582 | 3,084 | 106.3% | 11 | 10 | 0 | 1/146.9 | 1/280.4 | 1/308.4 | - |
| 70 | 351 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +568 | 2,105 | 109.0% | 0 | 8 | 21 | 1/72.6 | - | 1/263.1 | 1/100.2 |
| 71 | 298 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +526 | 6,623 | 102.6% | 20 | 14 | 0 | 1/194.8 | 1/331.1 | 1/473.1 | - |
| 72 | 302 | 不二子BT | +512 | 2,365 | 107.2% | 19 | 9 | 0 | 1/84.5 | 1/124.5 | 1/262.8 | - |
| 73 | 287 | ゴーゴージャグラー3 | +470 | 4,310 | 103.6% | 19 | 14 | 0 | 1/130.6 | 1/226.8 | 1/307.9 | - |
| 74 | 373 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +442 | 497 | 129.6% | 5 | 0 | 2 | 1/71.0 | 1/99.4 | - | 1/248.5 |
| 75 | 274 | ミスタージャグラー | +428 | 9,262 | 101.5% | 31 | 37 | 0 | 1/136.2 | 1/298.8 | 1/250.3 | - |
| 76 | 244 | 東京リベンジャーズ | +386 | 5,746 | 102.2% | 0 | 13 | 29 | 1/136.8 | - | 1/442.0 | 1/198.1 |
| 77 | 419 | ソードアート・オンラインII | +375 | 9,783 | 101.3% | 0 | 0 | 85 | 1/115.1 | - | - | 1/115.1 |
| 78 | 343 | アズールレーン THE ANIMATION | +330 | 719 | 115.3% | 0 | 2 | 9 | 1/65.4 | - | 1/359.5 | 1/79.9 |
| 79 | 422 | ストリートファイター6 | +327 | 8,250 | 101.3% | 0 | 25 | 43 | 1/121.3 | - | 1/330.0 | 1/191.9 |
| 80 | 459 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +306 | 4,994 | 102.0% | 15 | 0 | 21 | 1/138.7 | 1/332.9 | - | 1/237.8 |
| 81 | 264 | ファンキージャグラー2 | +274 | 4,078 | 102.2% | 15 | 13 | 0 | 1/145.6 | 1/271.9 | 1/313.7 | - |
| 82 | 305 | SHAKE BONUS TRIGGER | +274 | 2,581 | 103.5% | 9 | 0 | 0 | 1/286.8 | 1/286.8 | - | - |
| 83 | 389 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +260 | 4,346 | 102.0% | 0 | 12 | 27 | 1/111.4 | - | 1/362.2 | 1/161.0 |
| 84 | 289 | ゴーゴージャグラー3 | +246 | 3,887 | 102.1% | 16 | 9 | 0 | 1/155.5 | 1/242.9 | 1/431.9 | - |
| 85 | 385 | 化物語 | +246 | 3,356 | 102.4% | 0 | 8 | 25 | 1/101.7 | - | 1/419.5 | 1/134.2 |
| 86 | 436 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +203 | 1,045 | 106.5% | 0 | 0 | 4 | 1/261.2 | - | - | 1/261.2 |
| 87 | 424 | やじきた道中記参る! | +179 | 5,089 | 101.2% | 0 | 15 | 8 | 1/221.3 | - | 1/339.3 | 1/636.1 |
| 88 | 309 | 戦国†恋姫 | +161 | 4,464 | 101.2% | 17 | 10 | 0 | 1/165.3 | 1/262.6 | 1/446.4 | - |
| 89 | 324 | 真打 吉宗 | +158 | 4,285 | 101.2% | 0 | 9 | 40 | 1/87.4 | - | 1/476.1 | 1/107.1 |
| 90 | 399 | 戦国コレクション6 | +119 | 1,011 | 103.9% | 0 | 2 | 5 | 1/144.4 | - | 1/505.5 | 1/202.2 |
| 91 | 322 | スマスロ ハナビ | +77 | 4,883 | 100.5% | 18 | 9 | 0 | 1/180.9 | 1/271.3 | 1/542.6 | - |
| 92 | 405 | モンキーターンV | +63 | 3,049 | 100.7% | 0 | 5 | 15 | 1/152.4 | - | 1/609.8 | 1/203.3 |
| 93 | 297 | ネオアイムジャグラーEX | +35 | 3,774 | 100.3% | 14 | 11 | 0 | 1/151.0 | 1/269.6 | 1/343.1 | - |
| 94 | 430 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +35 | 2,176 | 100.5% | 4 | 0 | 10 | 1/155.4 | 1/544.0 | - | 1/217.6 |
| 95 | 293 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,125 | 100.0% | 16 | 12 | 0 | 1/147.3 | 1/257.8 | 1/343.8 | - |
| 96 | 442 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 308 | 戦国†恋姫 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | -28 | 1,560 | 99.4% | 7 | 3 | 0 | 1/156.0 | 1/222.9 | 1/520.0 | - |
| 99 | 460 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -28 | 1,454 | 99.4% | 2 | 0 | 6 | 1/181.8 | 1/727.0 | - | 1/242.3 |
| 100 | 329 | 北斗の拳 転生の章2 | -42 | 629 | 97.8% | 0 | 1 | 5 | 1/104.8 | - | 1/629.0 | 1/125.8 |
| 101 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | -56 | 3,172 | 99.4% | 13 | 7 | 0 | 1/158.6 | 1/244.0 | 1/453.1 | - |
| 102 | 372 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -73 | 3,675 | 99.3% | 22 | 0 | 10 | 1/114.8 | 1/167.0 | - | 1/367.5 |
| 103 | 381 | 化物語 | -91 | 977 | 96.9% | 0 | 1 | 5 | 1/162.8 | - | 1/977.0 | 1/195.4 |
| 104 | 374 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -94 | 2,574 | 98.8% | 18 | 0 | 9 | 1/95.3 | 1/143.0 | - | 1/286.0 |
| 105 | 235 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -115 | 6,583 | 99.4% | 0 | 14 | 68 | 1/80.3 | - | 1/470.2 | 1/96.8 |
| 106 | 281 | ジャグラーガールズ | -119 | 3,472 | 98.9% | 12 | 11 | 0 | 1/151.0 | 1/289.3 | 1/315.6 | - |
| 107 | 226 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -133 | 254 | 82.5% | 1 | 0 | 1 | 1/127.0 | 1/254.0 | - | 1/254.0 |
| 108 | 315 | ケロット5 | -147 | 5,165 | 99.1% | 23 | 19 | 0 | 1/123.0 | 1/224.6 | 1/271.8 | - |
| 109 | 224 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -147 | 3,143 | 98.4% | 18 | 0 | 9 | 1/116.4 | 1/174.6 | - | 1/349.2 |
| 110 | 444 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -147 | 748 | 93.4% | 12 | 3 | 4 | 1/39.4 | 1/62.3 | 1/249.3 | 1/187.0 |
| 111 | 415 | ソードアート・オンラインII | -157 | 6,326 | 99.2% | 0 | 0 | 53 | 1/119.4 | - | - | 1/119.4 |
| 112 | 258 | アイドルマスター ミリオンライブ! ネクストプロローグ | -175 | 2,033 | 97.1% | 0 | 3 | 13 | 1/127.1 | - | 1/677.7 | 1/156.4 |
| 113 | 253 | ローティス | -190 | 2,018 | 96.9% | 12 | 3 | 0 | 1/134.5 | 1/168.2 | 1/672.7 | - |
| 114 | 348 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -218 | 3,898 | 98.1% | 0 | 6 | 17 | 1/169.5 | - | 1/649.7 | 1/229.3 |
| 115 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | -218 | 1,129 | 93.6% | 4 | 1 | 0 | 1/225.8 | 1/282.2 | 1/1129.0 | - |
| 116 | 438 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -232 | 991 | 92.2% | 0 | 0 | 3 | 1/330.3 | - | - | 1/330.3 |
| 117 | 452 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -232 | 514 | 85.0% | 1 | 0 | 1 | 1/257.0 | 1/514.0 | - | 1/514.0 |
| 118 | 259 | とある科学の超電磁砲2 | -246 | 2,707 | 97.0% | 0 | 4 | 11 | 1/180.5 | - | 1/676.8 | 1/246.1 |
| 119 | 432 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -246 | 465 | 82.4% | 1 | 0 | 1 | 1/232.5 | 1/465.0 | - | 1/465.0 |
| 120 | 365 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -246 | 421 | 80.5% | 0 | 1 | 2 | 1/140.3 | - | 1/421.0 | 1/210.5 |
| 121 | 449 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -260 | 1,165 | 92.6% | 2 | 0 | 6 | 1/145.6 | 1/582.5 | - | 1/194.2 |
| 122 | 272 | マイジャグラーV | -274 | 3,675 | 97.5% | 14 | 5 | 0 | 1/193.4 | 1/262.5 | 1/735.0 | - |
| 123 | 269 | マイジャグラーV | -274 | 3,260 | 97.2% | 10 | 11 | 0 | 1/155.2 | 1/326.0 | 1/296.4 | - |
| 124 | 407 | モンキーターンV | -288 | 816 | 88.2% | 0 | 1 | 3 | 1/204.0 | - | 1/816.0 | 1/272.0 |
| 125 | 360 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -302 | 1,097 | 90.8% | 0 | 2 | 8 | 1/109.7 | - | 1/548.5 | 1/137.1 |
| 126 | 256 | 翔べ!ハーレムエース | -316 | 1,798 | 94.1% | 3 | 1 | 0 | 1/449.5 | 1/599.3 | 1/1798.0 | - |
| 127 | 307 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -330 | 4,598 | 97.6% | 14 | 9 | 23 | 1/100.0 | 1/328.4 | 1/510.9 | 1/199.9 |
| 128 | 376 | スーパーリオエース2 | -330 | 313 | 64.9% | 0 | 0 | 1 | 1/313.0 | - | - | 1/313.0 |
| 129 | 294 | ネオアイムジャグラーEX | -358 | 6,963 | 98.3% | 24 | 24 | 0 | 1/145.1 | 1/290.1 | 1/290.1 | - |
| 130 | 306 | SHAKE BONUS TRIGGER | -358 | 2,327 | 94.9% | 5 | 0 | 9 | 1/166.2 | 1/465.4 | - | 1/258.6 |
| 131 | 398 | 戦国コレクション6 | -358 | 2,196 | 94.6% | 0 | 4 | 8 | 1/183.0 | - | 1/549.0 | 1/274.5 |
| 132 | 384 | 化物語 | -386 | 541 | 76.2% | 0 | 1 | 1 | 1/270.5 | - | 1/541.0 | 1/541.0 |
| 133 | 410 | モンキーターンV | -414 | 4,002 | 96.6% | 0 | 12 | 28 | 1/100.0 | - | 1/333.5 | 1/142.9 |
| 134 | 316 | ケロット5 | -414 | 2,772 | 95.0% | 11 | 12 | 0 | 1/120.5 | 1/252.0 | 1/231.0 | - |
| 135 | 270 | マイジャグラーV | -456 | 2,250 | 93.2% | 8 | 3 | 0 | 1/204.5 | 1/281.2 | 1/750.0 | - |
| 136 | 313 | うみねこのなく頃に2 | -470 | 2,191 | 92.8% | 6 | 3 | 0 | 1/243.4 | 1/365.2 | 1/730.3 | - |
| 137 | 265 | ファンキージャグラー2 | -484 | 2,718 | 94.1% | 11 | 4 | 0 | 1/181.2 | 1/247.1 | 1/679.5 | - |
| 138 | 448 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -484 | 1,691 | 90.5% | 9 | 0 | 5 | 1/120.8 | 1/187.9 | - | 1/338.2 |
| 139 | 352 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -512 | 1,590 | 89.3% | 0 | 8 | 10 | 1/88.3 | - | 1/198.8 | 1/159.0 |
| 140 | 453 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -512 | 600 | 71.6% | 1 | 0 | 2 | 1/200.0 | 1/600.0 | - | 1/300.0 |
| 141 | 317 | アレックス ブライト | -526 | 1,761 | 90.0% | 5 | 4 | 0 | 1/195.7 | 1/352.2 | 1/440.2 | - |
| 142 | 314 | うみねこのなく頃に2 | -540 | 3,422 | 94.7% | 8 | 7 | 0 | 1/228.1 | 1/427.8 | 1/488.9 | - |
| 143 | 440 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -540 | 1,772 | 89.8% | 9 | 3 | 7 | 1/93.3 | 1/196.9 | 1/590.7 | 1/253.1 |
| 144 | 283 | ジャグラーガールズ | -554 | 3,701 | 95.0% | 12 | 7 | 0 | 1/194.8 | 1/308.4 | 1/528.7 | - |
| 145 | 203 | とある魔術の禁書目録2 | -557 | 5,250 | 96.5% | 0 | 19 | 21 | 1/131.2 | - | 1/276.3 | 1/250.0 |
| 146 | 233 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -568 | 8,553 | 97.8% | 0 | 17 | 53 | 1/122.2 | - | 1/503.1 | 1/161.4 |
| 147 | 284 | ジャグラーガールズ | -568 | 3,182 | 94.0% | 9 | 12 | 0 | 1/151.5 | 1/353.6 | 1/265.2 | - |
| 148 | 356 | ULTRAMAN 最終決戦 | -568 | 1,865 | 89.8% | 0 | 8 | 12 | 1/93.2 | - | 1/233.1 | 1/155.4 |
| 149 | 428 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -597 | 4,814 | 95.9% | 15 | 0 | 16 | 1/155.3 | 1/320.9 | - | 1/300.9 |
| 150 | 326 | 北斗の拳 転生の章2 | -597 | 986 | 79.8% | 0 | 2 | 4 | 1/164.3 | - | 1/493.0 | 1/246.5 |
| 151 | 216 | 東京喰種 | -600 | 4,399 | 95.5% | 0 | 12 | 22 | 1/129.4 | - | 1/366.6 | 1/200.0 |
| 152 | 450 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -611 | 2,622 | 92.2% | 10 | 0 | 11 | 1/124.9 | 1/262.2 | - | 1/238.4 |
| 153 | 338 | ソードアート・オンライン | -625 | 3,271 | 93.6% | 0 | 17 | 15 | 1/102.2 | - | 1/192.4 | 1/218.1 |
| 154 | 227 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -625 | 442 | 52.9% | 1 | 0 | 0 | 1/442.0 | 1/442.0 | - | - |
| 155 | 377 | スーパーリオエース2 | -639 | 1,612 | 86.8% | 0 | 8 | 10 | 1/89.6 | - | 1/201.5 | 1/161.2 |
| 156 | 371 | バイオハザード RE:3 | -639 | 597 | 64.3% | 0 | 4 | 2 | 1/99.5 | - | 1/149.2 | 1/298.5 |
| 157 | 273 | ミスタージャグラー | -653 | 5,121 | 95.7% | 15 | 16 | 0 | 1/165.2 | 1/341.4 | 1/320.1 | - |
| 158 | 295 | ネオアイムジャグラーEX | -653 | 5,052 | 95.7% | 16 | 15 | 0 | 1/163.0 | 1/315.8 | 1/336.8 | - |
| 159 | 447 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -653 | 1,107 | 80.3% | 12 | 1 | 2 | 1/73.8 | 1/92.2 | 1/1107.0 | 1/553.5 |
| 160 | 368 | バイオハザード RE:3 | -653 | 762 | 71.4% | 0 | 8 | 4 | 1/63.5 | - | 1/95.2 | 1/190.5 |
| 161 | 337 | ソードアート・オンライン | -705 | 6,426 | 96.3% | 0 | 18 | 44 | 1/103.6 | - | 1/357.0 | 1/146.0 |
| 162 | 276 | ミスタージャグラー | -709 | 3,731 | 93.7% | 13 | 6 | 0 | 1/196.4 | 1/287.0 | 1/621.8 | - |
| 163 | 301 | 不二子BT | -709 | 1,752 | 86.5% | 10 | 3 | 0 | 1/134.8 | 1/175.2 | 1/584.0 | - |
| 164 | 429 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -723 | 1,638 | 85.3% | 6 | 0 | 4 | 1/163.8 | 1/273.0 | - | 1/409.5 |
| 165 | 455 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -737 | 1,735 | 85.8% | 6 | 0 | 5 | 1/157.7 | 1/289.2 | - | 1/347.0 |
| 166 | 394 | 戦国コレクション6 | -751 | 1,665 | 85.0% | 0 | 4 | 7 | 1/151.4 | - | 1/416.2 | 1/237.9 |
| 167 | 393 | 戦国コレクション6 | -765 | 1,317 | 80.6% | 0 | 4 | 6 | 1/131.7 | - | 1/329.2 | 1/219.5 |
| 168 | 425 | やじきた道中記参る! | -779 | 3,616 | 92.8% | 0 | 12 | 7 | 1/190.3 | - | 1/301.3 | 1/516.6 |
| 169 | 369 | バイオハザード RE:3 | -779 | 623 | 58.3% | 0 | 4 | 1 | 1/124.6 | - | 1/155.8 | 1/623.0 |
| 170 | 243 | 新鬼武者3 | -835 | 6,328 | 95.6% | 0 | 11 | 36 | 1/134.6 | - | 1/575.3 | 1/175.8 |
| 171 | 299 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -849 | 2,482 | 88.6% | 7 | 5 | 0 | 1/206.8 | 1/354.6 | 1/496.4 | - |
| 172 | 392 | 戦国コレクション6 | -905 | 3,840 | 92.1% | 0 | 7 | 19 | 1/147.7 | - | 1/548.6 | 1/202.1 |
| 173 | 319 | スマスロ サンダーV | -905 | 1,287 | 76.6% | 3 | 1 | 0 | 1/321.8 | 1/429.0 | 1/1287.0 | - |
| 174 | 320 | スマスロ サンダーV | -919 | 2,434 | 87.4% | 6 | 6 | 0 | 1/202.8 | 1/405.7 | 1/405.7 | - |
| 175 | 332 | スマスロ北斗の拳 | -933 | 1,360 | 77.1% | 7 | 6 | 0 | 1/104.6 | 1/194.3 | 1/226.7 | - |
| 176 | 239 | 乃木坂46 | -933 | 1,239 | 74.9% | 0 | 2 | 7 | 1/137.7 | - | 1/619.5 | 1/177.0 |
| 177 | 378 | スーパーリオエース2 | -933 | 1,201 | 74.1% | 0 | 4 | 6 | 1/120.1 | - | 1/300.2 | 1/200.2 |
| 178 | 446 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -933 | 639 | 51.3% | 0 | 1 | 2 | 1/213.0 | - | 1/639.0 | 1/319.5 |
| 179 | 236 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -947 | 4,511 | 93.0% | 44 | 29 | 0 | 1/61.8 | 1/102.5 | 1/155.6 | - |
| 180 | 383 | 化物語 | -975 | 715 | 54.5% | 0 | 1 | 1 | 1/357.5 | - | 1/715.0 | 1/715.0 |
| 181 | 311 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -1,018 | 4,864 | 93.0% | 14 | 9 | 0 | 1/211.5 | 1/347.4 | 1/540.4 | - |
| 182 | 363 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,018 | 1,845 | 81.6% | 0 | 7 | 9 | 1/115.3 | - | 1/263.6 | 1/205.0 |
| 183 | 303 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,032 | 6,551 | 94.7% | 18 | 23 | 0 | 1/159.8 | 1/363.9 | 1/284.8 | - |
| 184 | 412 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,060 | 1,624 | 78.2% | 11 | 1 | 7 | 1/85.5 | 1/147.6 | 1/1624.0 | 1/232.0 |
| 185 | 304 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,102 | 1,606 | 77.1% | 3 | 2 | 0 | 1/321.2 | 1/535.3 | 1/803.0 | - |
| 186 | 427 | やじきた道中記参る! | -1,116 | 3,470 | 89.3% | 0 | 11 | 5 | 1/216.9 | - | 1/315.5 | 1/694.0 |
| 187 | 445 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,116 | 1,084 | 65.7% | 1 | 1 | 2 | 1/271.0 | 1/1084.0 | 1/1084.0 | 1/542.0 |
| 188 | 312 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -1,130 | 2,507 | 85.0% | 4 | 9 | 0 | 1/192.8 | 1/626.8 | 1/278.6 | - |
| 189 | 406 | モンキーターンV | -1,144 | 3,951 | 90.3% | 0 | 10 | 22 | 1/123.5 | - | 1/395.1 | 1/179.6 |
| 190 | 346 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,144 | 1,774 | 78.5% | 0 | 3 | 6 | 1/197.1 | - | 1/591.3 | 1/295.7 |
| 191 | 411 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,186 | 2,212 | 82.1% | 9 | 1 | 8 | 1/122.9 | 1/245.8 | 1/2212.0 | 1/276.5 |
| 192 | 434 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,200 | 1,640 | 75.6% | 0 | 0 | 3 | 1/546.7 | - | - | 1/546.7 |
| 193 | 205 | 東京喰種 | -1,239 | 6,456 | 93.6% | 0 | 20 | 29 | 1/131.8 | - | 1/322.8 | 1/222.6 |
| 194 | 213 | 東京喰種 | -1,252 | 6,493 | 93.6% | 0 | 16 | 28 | 1/147.6 | - | 1/405.8 | 1/231.9 |
| 195 | 321 | スマスロ ハナビ | -1,256 | 3,209 | 87.0% | 6 | 9 | 0 | 1/213.9 | 1/534.8 | 1/356.6 | - |
| 196 | 271 | マイジャグラーV | -1,256 | 3,100 | 86.5% | 8 | 7 | 0 | 1/206.7 | 1/387.5 | 1/442.9 | - |
| 197 | 261 | プリズムナナ | -1,270 | 3,802 | 88.9% | 20 | 21 | 0 | 1/92.7 | 1/190.1 | 1/181.0 | - |
| 198 | 288 | ゴーゴージャグラー3 | -1,284 | 2,992 | 85.7% | 6 | 12 | 0 | 1/166.2 | 1/498.7 | 1/249.3 | - |
| 199 | 290 | ネオアイムジャグラーEX | -1,294 | 4,046 | 89.3% | 9 | 13 | 0 | 1/183.9 | 1/449.6 | 1/311.2 | - |
| 200 | 260 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,368 | 3,952 | 88.5% | 0 | 10 | 13 | 1/171.8 | - | 1/395.2 | 1/304.0 |
| 201 | 350 | スマスロ北斗の拳 | -1,411 | 3,087 | 84.8% | 22 | 6 | 0 | 1/110.2 | 1/140.3 | 1/514.5 | - |
| 202 | 435 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,425 | 4,250 | 88.8% | 0 | 0 | 12 | 1/354.2 | - | - | 1/354.2 |
| 203 | 333 | スマスロ北斗の拳 | -1,439 | 3,475 | 86.2% | 25 | 8 | 0 | 1/105.3 | 1/139.0 | 1/434.4 | - |
| 204 | 267 | マイジャグラーV | -1,467 | 5,861 | 91.7% | 17 | 14 | 0 | 1/189.1 | 1/344.8 | 1/418.6 | - |
| 205 | 249 | ゴブリンスレイヤーII | -1,495 | 2,935 | 83.0% | 0 | 0 | 7 | 1/419.3 | - | - | 1/419.3 |
| 206 | 238 | 転生したら剣でした | -1,495 | 2,244 | 77.8% | 0 | 4 | 11 | 1/149.6 | - | 1/561.0 | 1/204.0 |
| 207 | 208 | 東京喰種 | -1,509 | 3,798 | 86.8% | 0 | 9 | 19 | 1/135.6 | - | 1/422.0 | 1/199.9 |
| 208 | 409 | モンキーターンV | -1,509 | 1,747 | 71.2% | 0 | 4 | 6 | 1/174.7 | - | 1/436.8 | 1/291.2 |
| 209 | 342 | スーパーブラックジャック | -1,523 | 1,748 | 71.0% | 0 | 1 | 9 | 1/174.8 | - | 1/1748.0 | 1/194.2 |
| 210 | 345 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,565 | 1,406 | 62.9% | 0 | 8 | 2 | 1/140.6 | - | 1/175.8 | 1/703.0 |
| 211 | 370 | バイオハザード RE:3 | -1,579 | 2,358 | 77.7% | 0 | 29 | 13 | 1/56.1 | - | 1/81.3 | 1/181.4 |
| 212 | 380 | 化物語 | -1,607 | 3,395 | 84.2% | 0 | 8 | 18 | 1/130.6 | - | 1/424.4 | 1/188.6 |
| 213 | 328 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,621 | 2,022 | 73.3% | 0 | 4 | 7 | 1/183.8 | - | 1/505.5 | 1/288.9 |
| 214 | 221 | 東京喰種 | -1,631 | 4,263 | 87.2% | 0 | 10 | 18 | 1/152.2 | - | 1/426.3 | 1/236.8 |
| 215 | 414 | ソードアート・オンラインII | -1,652 | 6,974 | 92.1% | 0 | 0 | 57 | 1/122.4 | - | - | 1/122.4 |
| 216 | 241 | ヨルムンガンド | -1,663 | 3,003 | 81.5% | 0 | 1 | 8 | 1/333.7 | - | 1/3003.0 | 1/375.4 |
| 217 | 408 | モンキーターンV | -1,705 | 4,457 | 87.2% | 0 | 11 | 26 | 1/120.5 | - | 1/405.2 | 1/171.4 |
| 218 | 230 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,790 | 5,993 | 90.0% | 0 | 9 | 34 | 1/139.4 | - | 1/665.9 | 1/176.3 |
| 219 | 397 | 戦国コレクション6 | -1,818 | 2,126 | 71.5% | 0 | 4 | 7 | 1/193.3 | - | 1/531.5 | 1/303.7 |
| 220 | 362 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,832 | 1,820 | 66.4% | 0 | 6 | 7 | 1/140.0 | - | 1/303.3 | 1/260.0 |
| 221 | 198 | とある魔術の禁書目録2 | -1,846 | 4,581 | 86.6% | 0 | 21 | 18 | 1/117.5 | - | 1/218.1 | 1/254.5 |
| 222 | 310 | 戦国†恋姫 | -1,860 | 3,948 | 84.3% | 8 | 10 | 0 | 1/219.3 | 1/493.5 | 1/394.8 | - |
| 223 | 354 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,902 | 2,780 | 77.2% | 0 | 8 | 17 | 1/111.2 | - | 1/347.5 | 1/163.5 |
| 224 | 335 | 攻殻機動隊 | -1,930 | 4,516 | 85.8% | 0 | 14 | 16 | 1/150.5 | - | 1/322.6 | 1/282.2 |
| 225 | 263 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,958 | 4,402 | 85.2% | 0 | 29 | 34 | 1/69.9 | - | 1/151.8 | 1/129.5 |
| 226 | 202 | とある魔術の禁書目録2 | -1,958 | 4,107 | 84.1% | 0 | 13 | 13 | 1/158.0 | - | 1/315.9 | 1/315.9 |
| 227 | 209 | 東京喰種 | -1,989 | 1,927 | 65.6% | 0 | 4 | 5 | 1/214.1 | - | 1/481.8 | 1/385.4 |
| 228 | 327 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,157 | 2,999 | 76.0% | 0 | 5 | 13 | 1/166.6 | - | 1/599.8 | 1/230.7 |
| 229 | 367 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,157 | 2,413 | 70.2% | 0 | 7 | 9 | 1/150.8 | - | 1/344.7 | 1/268.1 |
| 230 | 248 | モンスターハンターライズ | -2,179 | 7,667 | 90.5% | 0 | 16 | 45 | 1/125.7 | - | 1/479.2 | 1/170.4 |
| 231 | 325 | 真打 吉宗 | -2,179 | 4,511 | 83.9% | 0 | 16 | 26 | 1/107.4 | - | 1/281.9 | 1/173.5 |
| 232 | 347 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,179 | 2,321 | 68.7% | 0 | 3 | 4 | 1/331.6 | - | 1/773.7 | 1/580.2 |
| 233 | 331 | スマスロ北斗の拳 | -2,200 | 2,577 | 71.5% | 11 | 4 | 0 | 1/171.8 | 1/234.3 | 1/644.2 | - |
| 234 | 336 | 攻殻機動隊 | -2,200 | 2,573 | 71.5% | 0 | 11 | 7 | 1/142.9 | - | 1/233.9 | 1/367.6 |
| 235 | 240 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,347 | 3,032 | 74.2% | 24 | 0 | 11 | 1/86.6 | 1/126.3 | - | 1/275.6 |
| 236 | 418 | ソードアート・オンラインII | -2,368 | 6,288 | 87.4% | 0 | 0 | 63 | 1/99.8 | - | - | 1/99.8 |
| 237 | 353 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,368 | 2,160 | 63.5% | 0 | 6 | 3 | 1/240.0 | - | 1/360.0 | 1/720.0 |
| 238 | 229 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,421 | 7,694 | 89.5% | 0 | 15 | 42 | 1/135.0 | - | 1/512.9 | 1/183.2 |
| 239 | 214 | 東京喰種 | -2,431 | 5,528 | 85.3% | 0 | 15 | 24 | 1/141.7 | - | 1/368.5 | 1/230.3 |
| 240 | 200 | とある魔術の禁書目録2 | -2,452 | 4,840 | 83.1% | 0 | 19 | 20 | 1/124.1 | - | 1/254.7 | 1/242.0 |
| 241 | 195 | とある魔術の禁書目録2 | -2,473 | 3,269 | 74.8% | 0 | 12 | 11 | 1/142.1 | - | 1/272.4 | 1/297.2 |
| 242 | 223 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,515 | 3,059 | 72.6% | 10 | 0 | 4 | 1/218.5 | 1/305.9 | - | 1/764.8 |
| 243 | 454 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,557 | 3,042 | 72.0% | 6 | 0 | 9 | 1/202.8 | 1/507.0 | - | 1/338.0 |
| 244 | 431 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,684 | 2,852 | 68.6% | 10 | 0 | 5 | 1/190.1 | 1/285.2 | - | 1/570.4 |
| 245 | 252 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,852 | 8,377 | 88.7% | 0 | 14 | 25 | 1/214.8 | - | 1/598.4 | 1/335.1 |
| 246 | 457 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,873 | 2,423 | 60.5% | 9 | 0 | 1 | 1/242.3 | 1/269.2 | - | 1/2423.0 |
| 247 | 242 | 喰霊‐零‐Re | -2,894 | 6,212 | 84.5% | 35 | 0 | 9 | 1/141.2 | 1/177.5 | - | 1/690.2 |
| 248 | 395 | 戦国コレクション6 | -2,894 | 3,277 | 70.6% | 0 | 5 | 7 | 1/273.1 | - | 1/655.4 | 1/468.1 |
| 249 | 201 | とある魔術の禁書目録2 | -2,979 | 5,365 | 81.5% | 0 | 21 | 17 | 1/141.2 | - | 1/255.5 | 1/315.6 |
| 250 | 379 | スーパーリオエース2 | -2,979 | 3,627 | 72.6% | 5 | 0 | 15 | 1/181.3 | 1/725.4 | - | 1/241.8 |
| 251 | 212 | 東京喰種 | -3,021 | 4,752 | 78.8% | 0 | 13 | 16 | 1/163.9 | - | 1/365.5 | 1/297.0 |
| 252 | 218 | 東京喰種 | -3,147 | 8,480 | 87.6% | 0 | 32 | 41 | 1/116.2 | - | 1/265.0 | 1/206.8 |
| 253 | 194 | とある魔術の禁書目録2 | -3,252 | 3,332 | 67.5% | 0 | 13 | 7 | 1/166.6 | - | 1/256.3 | 1/476.0 |
| 254 | 433 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,379 | 3,280 | 65.7% | 0 | 0 | 4 | 1/820.0 | - | - | 1/820.0 |
| 255 | 341 | スーパーブラックジャック | -3,421 | 3,813 | 70.1% | 0 | 6 | 18 | 1/158.9 | - | 1/635.5 | 1/211.8 |
| 256 | 386 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,505 | 3,381 | 65.4% | 0 | 9 | 11 | 1/169.1 | - | 1/375.7 | 1/307.4 |
| 257 | 349 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,505 | 3,075 | 62.0% | 0 | 7 | 4 | 1/279.5 | - | 1/439.3 | 1/768.8 |
| 258 | 245 | シャーマンキング | -3,505 | 2,944 | 60.3% | 8 | 5 | 0 | 1/226.5 | 1/368.0 | 1/588.8 | - |
| 259 | 402 | ワールドダイスター | -4,148 | 4,305 | 67.9% | 0 | 24 | 13 | 1/116.4 | - | 1/179.4 | 1/331.2 |
| 260 | 420 | ソードアート・オンラインII | -4,534 | 7,028 | 78.5% | 0 | 0 | 51 | 1/137.8 | - | - | 1/137.8 |
| 261 | 193 | とある魔術の禁書目録2 | -4,693 | 7,391 | 78.8% | 0 | 17 | 29 | 1/160.7 | - | 1/434.8 | 1/254.9 |
| 262 | 211 | 東京喰種 | -4,807 | 7,255 | 77.9% | 0 | 25 | 23 | 1/151.1 | - | 1/290.2 | 1/315.4 |
| 263 | 401 | ワールドダイスター | -5,011 | 7,020 | 76.2% | 0 | 42 | 18 | 1/117.0 | - | 1/167.1 | 1/390.0 |
| 264 | 417 | ソードアート・オンラインII | -5,398 | 7,594 | 76.3% | 0 | 0 | 53 | 1/143.3 | - | - | 1/143.3 |
| 265 | 416 | ソードアート・オンラインII | -5,671 | 6,580 | 71.3% | 0 | 0 | 45 | 1/146.2 | - | - | 1/146.2 |
| 266 | 220 | 東京喰種 | -5,887 | 6,077 | 67.7% | 0 | 21 | 14 | 1/173.6 | - | 1/289.4 | 1/434.1 |
| 267 | 262 | かぐや様は告らせたい | -5,990 | 8,947 | 77.7% | 30 | 4 | 41 | 1/119.3 | 1/298.2 | 1/2236.8 | 1/218.2 |
| 268 | 404 | ワールドダイスター | -7,124 | 6,985 | 66.0% | 0 | 35 | 15 | 1/139.7 | - | 1/199.6 | 1/465.7 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +448 | 3,444 | 37.0%(10/27) | |
| ゾロ目 | +233 | 4,453 | 55.6%(15/27) | |
| 9 | +173 | 3,503 | 44.4%(12/27) | |
| 5 | +169 | 3,790 | 37.0%(10/27) | |
| 7 | +41 | 4,048 | 44.4%(12/27) | |
| 0 | 0 | 4,101 | – | |
| 1 | 0 | 4,181 | – | |
| 2 | 0 | 3,759 | – | |
| 3 | 0 | 3,757 | – | |
| 4 | 0 | 4,509 | – | |
| 8 | 0 | 4,311 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。