仙川UNO 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,841平均G 8,617プラス率 4/8出率 111%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +8,650 | 9,056 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -1,160 | 8,008 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +14,090 | 7,747 | 160.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +6,290 | 9,314 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -3,590 | 8,457 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -960 | 8,832 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -800 | 9,578 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +210 | 7,941 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,841 | 8,617 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,985平均G 5,860プラス率 4/4出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +1,040 | 3,948 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +2,730 | 8,391 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +1,310 | 4,120 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +2,860 | 6,979 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,985 | 5,860 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,535平均G 2,614プラス率 2/6出率 119.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -710 | 1,294 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -2,780 | 2,504 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -2,890 | 3,486 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +16,810 | 5,582 | 200.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -1,310 | 1,573 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +90 | 1,245 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,535 | 2,614 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,373平均G 4,862プラス率 2/4出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -2,500 | 2,586 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +5,580 | 5,205 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,420 | 4,986 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +3,830 | 6,672 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,372 | 4,862 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,310平均G 4,818プラス率 2/3出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +2,110 | 5,937 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -900 | 3,182 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +2,720 | 5,335 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,310 | 4,818 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,035平均G 2,699プラス率 2/4出率 112.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +4,870 | 4,732 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +2,930 | 2,869 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -650 | 618 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -3,010 | 2,577 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,035 | 2,699 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,033平均G 4,806プラス率 2/3出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -580 | 3,228 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +1,940 | 7,283 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +1,740 | 3,908 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,033 | 4,806 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +1,000平均G 7,539プラス率 2/3出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | +1,820 | 5,488 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -400 | 8,957 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +1,580 | 8,171 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,000 | 7,539 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +903平均G 5,042プラス率 2/4出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -1,150 | 1,969 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +2,400 | 6,052 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +2,970 | 6,162 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -610 | 5,983 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +902 | 5,042 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +870平均G 4,305プラス率 3/9出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | +8,750 | 4,994 | 158.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -790 | 6,158 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +3,740 | 3,797 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -4,340 | 5,376 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 824 | -2,470 | 2,516 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -4,130 | 4,063 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -1,540 | 2,058 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -1,720 | 1,628 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | +10,330 | 8,153 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +870 | 4,305 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +360平均G 8,089プラス率 2/4出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | +2,030 | 8,036 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -550 | 8,655 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -1,690 | 7,498 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +1,650 | 8,166 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +360 | 8,089 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +310平均G 5,191プラス率 1/3出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -240 | 5,160 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -950 | 2,618 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +2,120 | 7,796 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +310 | 5,191 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +208平均G 6,422プラス率 17/35出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -240 | 5,004 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +490 | 7,573 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -190 | 7,896 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -570 | 4,909 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -490 | 3,122 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +480 | 7,646 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +990 | 7,799 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -600 | 8,072 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +2,590 | 6,012 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +620 | 9,110 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +1,920 | 8,934 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +2,270 | 8,554 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +2,320 | 8,660 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -760 | 7,798 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +370 | 8,588 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -360 | 4,826 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -640 | 5,189 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,580 | 5,165 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,080 | 5,070 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +780 | 6,027 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -780 | 7,543 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +2,870 | 7,205 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +2,880 | 8,404 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,530 | 2,592 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -270 | 6,753 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -950 | 2,237 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,920 | 6,224 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -270 | 4,306 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -2,600 | 4,064 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +1,000 | 7,664 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +1,270 | 8,746 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -1,810 | 3,747 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -690 | 3,222 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +290 | 8,940 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +1,300 | 7,153 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +208 | 6,422 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +76平均G 5,647プラス率 8/15出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +190 | 6,883 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +730 | 7,140 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -340 | 2,939 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -720 | 6,033 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -1,480 | 2,073 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +1,280 | 5,186 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -1,010 | 3,545 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -1,090 | 6,470 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -410 | 6,536 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +950 | 4,355 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +1,960 | 7,357 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -220 | 7,533 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +320 | 8,247 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +360 | 6,142 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +620 | 4,267 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +76 | 5,647 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +28平均G 4,540プラス率 2/8出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -620 | 4,990 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -180 | 3,385 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +1,380 | 7,573 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -330 | 2,272 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -370 | 6,112 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -460 | 1,335 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -1,260 | 4,854 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | +2,060 | 5,797 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +28 | 4,540 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +23平均G 4,168プラス率 3/6出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | +1,170 | 5,781 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +940 | 5,721 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -1,100 | 3,298 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +2,930 | 6,545 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | -2,120 | 1,555 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -1,680 | 2,105 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +23 | 4,168 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -55平均G 6,282プラス率 1/4出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 794 | +5,230 | 7,844 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | -2,580 | 6,013 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | -1,460 | 5,844 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | -1,410 | 5,427 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 6,282 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -60平均G 7,080プラス率 3/6出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | +680 | 9,735 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | +170 | 8,348 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -1,240 | 5,596 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -1,340 | 6,600 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -1,710 | 6,192 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | +3,080 | 6,006 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 7,080 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -155平均G 7,875プラス率 2/4出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -3,890 | 6,843 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +2,940 | 7,774 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +1,860 | 9,715 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,530 | 7,166 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -155 | 7,874 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -192平均G 4,842プラス率 8/20出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -160 | 4,036 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,720 | 7,847 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -810 | 3,837 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -410 | 4,109 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -1,570 | 2,547 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +230 | 5,110 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -390 | 7,655 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -100 | 2,740 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +110 | 5,546 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -330 | 3,135 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,150 | 2,142 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +1,790 | 7,323 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +770 | 6,525 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +1,010 | 4,732 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +1,040 | 5,988 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -460 | 3,202 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +340 | 7,123 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +30 | 2,587 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -920 | 5,101 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -1,140 | 5,547 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -192 | 4,842 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -349平均G 3,108プラス率 6/16出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 714 | -3,670 | 6,805 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -930 | 2,522 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +1,660 | 5,628 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -1,630 | 2,717 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -460 | 1,616 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -1,290 | 3,978 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -2,800 | 2,807 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +190 | 754 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +3,890 | 2,915 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +160 | 3,687 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -120 | 1,260 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -500 | 929 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -1,050 | 3,564 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -2,330 | 2,095 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +80 | 964 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | +3,210 | 7,482 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -349 | 3,108 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -383平均G 6,276プラス率 6/18出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | -1,070 | 7,559 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -2,450 | 3,567 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | +4,380 | 7,430 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | +650 | 5,410 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -2,520 | 3,739 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -1,700 | 7,113 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 829 | -1,610 | 5,484 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | +270 | 6,533 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -2,390 | 8,284 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | +30 | 8,093 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -1,670 | 3,993 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 834 | -740 | 5,284 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | +8,450 | 8,552 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | -2,920 | 4,811 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | +1,830 | 8,862 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -400 | 6,843 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 839 | -2,380 | 6,043 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | -2,650 | 5,376 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -383 | 6,276 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -400平均G 7,682プラス率 1/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -1,690 | 7,038 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -310 | 7,867 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +800 | 8,142 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 7,682 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -539平均G 7,180プラス率 5/14出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | -3,700 | 8,260 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -2,640 | 7,725 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -1,990 | 7,002 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | +7,450 | 7,766 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +1,530 | 8,119 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -3,580 | 7,148 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -6,460 | 6,884 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -2,630 | 6,825 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | -1,920 | 7,713 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +1,700 | 7,452 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -3,140 | 6,339 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | +400 | 7,650 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | +7,460 | 7,229 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | -30 | 4,408 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -539 | 7,180 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -545平均G 2,712プラス率 5/13出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -3,680 | 3,803 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,650 | 2,613 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -310 | 604 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +10 | 1,842 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +670 | 4,706 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -340 | 1,459 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +670 | 3,073 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -770 | 1,162 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +480 | 2,680 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -270 | 875 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +2,200 | 4,310 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -1,800 | 2,423 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -2,300 | 5,709 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -545 | 2,712 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -550平均G 8,501プラス率 2/4出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | +770 | 7,961 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -3,340 | 7,871 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -2,490 | 9,931 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +2,860 | 8,239 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 8,500 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -550平均G 2,383プラス率 1/6出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | -2,770 | 2,984 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -150 | 116 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -920 | 662 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | -1,240 | 5,170 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | +1,780 | 5,367 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 2,383 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -637平均G 4,880プラス率 1/3出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | +1,300 | 5,446 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -2,040 | 2,336 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,170 | 6,859 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -637 | 4,880 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -783平均G 4,926プラス率 1/4出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 790 | -1,330 | 5,802 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 791 | +2,230 | 7,207 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -2,710 | 4,587 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | -1,320 | 2,109 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -782 | 4,926 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -804平均G 3,088プラス率 2/16出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -640 | 5,234 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -940 | 3,328 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,430 | 1,131 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -3,470 | 4,567 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -620 | 526 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,240 | 2,560 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +1,850 | 2,289 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +4,560 | 3,530 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,170 | 1,973 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -820 | 3,440 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -1,520 | 3,945 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -730 | 6,505 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -410 | 1,099 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,550 | 3,313 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -250 | 658 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -4,480 | 5,312 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -804 | 3,088 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -894平均G 4,322プラス率 3/8出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 798 | +3,410 | 4,444 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 799 | -1,990 | 4,979 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | +980 | 3,887 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | +1,280 | 5,070 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -630 | 4,599 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -3,060 | 3,183 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 804 | -3,320 | 4,556 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -3,820 | 3,858 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -894 | 4,322 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -1,063平均G 3,441プラス率 0/4出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -1,630 | 6,230 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -1,800 | 1,532 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | -570 | 3,763 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -250 | 2,239 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,062 | 3,441 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,075平均G 2,875プラス率 0/4出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -1,630 | 1,647 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -820 | 3,682 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -1,330 | 2,693 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -520 | 3,479 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,075 | 2,875 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,109平均G 6,365プラス率 4/16出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | +2,730 | 7,753 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -2,160 | 2,359 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +610 | 6,897 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -1,990 | 7,652 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -3,890 | 5,177 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -600 | 4,428 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -1,190 | 5,400 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -6,010 | 6,360 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +9,070 | 8,661 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -2,260 | 6,433 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -1,980 | 8,209 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -2,150 | 4,337 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -4,430 | 8,577 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -3,910 | 5,847 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | +2,930 | 8,242 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -2,520 | 5,508 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,109 | 6,365 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,507平均G 3,867プラス率 0/6出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -1,040 | 3,767 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -1,260 | 2,784 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -2,320 | 4,434 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -670 | 535 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -810 | 7,166 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -2,940 | 4,515 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,507 | 3,867 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,592平均G 7,532プラス率 2/6出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -3,000 | 8,617 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +2,080 | 8,063 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -4,790 | 6,395 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -5,460 | 7,316 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -2,050 | 6,719 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +3,670 | 8,079 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,592 | 7,532 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,600平均G 2,636プラス率 0/3出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -760 | 1,036 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -970 | 2,766 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -3,070 | 4,107 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,600 | 2,636 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,960平均G 5,285プラス率 1/4出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -1,820 | 4,763 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +280 | 6,443 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -2,630 | 3,981 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | -3,670 | 5,951 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,960 | 5,284 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -2,525平均G 3,052プラス率 0/4出率 72.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -3,110 | 3,680 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -1,630 | 1,873 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,200 | 2,773 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -4,160 | 3,881 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,525 | 3,052 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 755 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +16,810 | 5,582 | 200.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 677 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +14,090 | 7,747 | 160.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 531 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +11,070 | 8,174 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 828 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,330 | 8,153 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 738 | L東京喰種 | +9,070 | 8,661 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 820 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,750 | 4,994 | 158.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 675 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,650 | 9,056 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 835 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +8,450 | 8,552 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 818 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,460 | 7,229 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 809 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,450 | 7,766 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 540 | スロット ゾンビランドサガ | +6,620 | 5,877 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 678 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,290 | 9,314 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 535 | 吉宗 | +5,990 | 4,838 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 607 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,580 | 5,205 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 794 | スマスロ新鬼武者3 | +5,230 | 7,844 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 578 | ヤバチバ | +4,870 | 4,732 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 617 | スマスロモンキーターンV | +4,560 | 3,530 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 748 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,380 | 7,430 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 536 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +4,340 | 3,433 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 722 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,890 | 2,915 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 609 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,830 | 6,672 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 822 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,740 | 3,797 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 565 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,670 | 8,079 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 798 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,410 | 4,444 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 548 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,350 | 4,527 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 729 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,210 | 7,482 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 769 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,080 | 6,006 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 588 | スマスロ化物語 | +2,970 | 6,162 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 583 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,940 | 7,774 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 744 | L東京喰種 | +2,930 | 8,242 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 773 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,930 | 6,545 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 579 | ヤバチバ | +2,930 | 2,869 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 512 | マイジャグラーV | +2,880 | 8,404 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 511 | マイジャグラーV | +2,870 | 7,205 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 593 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,860 | 8,239 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 528 | スマスロ ハナビ | +2,860 | 6,979 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 526 | スマスロ ハナビ | +2,730 | 8,391 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 730 | L東京喰種 | +2,730 | 7,753 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 559 | スマスロ サンダーV | +2,720 | 5,335 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 498 | マイジャグラーV | +2,590 | 6,012 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 543 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | +2,480 | 4,246 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 587 | スマスロ化物語 | +2,400 | 6,052 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 530 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,380 | 9,184 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 502 | マイジャグラーV | +2,320 | 8,660 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 501 | マイジャグラーV | +2,270 | 8,554 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 791 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,230 | 7,207 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 711 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,200 | 4,310 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 553 | L不二子BT | +2,170 | 7,075 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 651 | ジャグラーガールズSS | +2,120 | 7,796 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 557 | スマスロ サンダーV | +2,110 | 5,937 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 561 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,080 | 8,063 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 659 | ハッピージャグラーVIII | +2,060 | 5,797 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 602 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,030 | 8,036 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 670 | ゴーゴージャグラー3 | +1,960 | 7,357 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 573 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,940 | 7,283 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 500 | マイジャグラーV | +1,920 | 8,934 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 584 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,860 | 9,715 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 616 | スマスロモンキーターンV | +1,850 | 2,289 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 837 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,830 | 8,862 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 646 | ファンキージャグラー2KT | +1,820 | 5,488 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | +1,790 | 7,323 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 780 | Lパチスロからくりサーカス | +1,780 | 5,367 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 550 | いざ!番長 | +1,750 | 2,736 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 574 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,740 | 3,908 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 815 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,700 | 7,452 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 716 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,660 | 5,628 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 605 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,650 | 8,166 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 555 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,600 | 5,277 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 648 | ファンキージャグラー2KT | +1,580 | 8,171 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 810 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,530 | 8,119 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 654 | ハッピージャグラーVIII | +1,380 | 7,573 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 527 | スマスロ ハナビ | +1,310 | 4,120 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 524 | マイジャグラーV | +1,300 | 7,153 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 569 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,300 | 5,446 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 665 | ゴーゴージャグラー3 | +1,280 | 5,186 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 801 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,280 | 5,070 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 520 | マイジャグラーV | +1,270 | 8,746 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 684 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,190 | 6,388 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 770 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,170 | 5,781 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 508 | マイジャグラーV | +1,080 | 5,070 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | +1,040 | 5,988 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 525 | スマスロ ハナビ | +1,040 | 3,948 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | +1,010 | 4,732 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 519 | マイジャグラーV | +1,000 | 7,664 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 496 | マイジャグラーV | +990 | 7,799 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 800 | Lパチスロからくりサーカス2 | +980 | 3,887 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 669 | ゴーゴージャグラー3 | +950 | 4,355 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 771 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +940 | 5,721 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 568 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +800 | 8,142 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 509 | マイジャグラーV | +780 | 6,027 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 590 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +770 | 7,961 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | +770 | 6,525 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 661 | ゴーゴージャグラー3 | +730 | 7,140 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 764 | スマスロ モンスターハンターライズ | +680 | 9,735 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 705 | Lスマスロ北斗の拳 | +670 | 4,706 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 707 | Lスマスロ北斗の拳 | +670 | 3,073 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 749 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +650 | 5,410 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 499 | マイジャグラーV | +620 | 9,110 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 674 | ゴーゴージャグラー3 | +620 | 4,267 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 732 | L東京喰種 | +610 | 6,897 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 491 | マイジャグラーV | +490 | 7,573 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 495 | マイジャグラーV | +480 | 7,646 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 709 | Lスマスロ北斗の拳 | +480 | 2,680 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 817 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 7,650 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 504 | マイジャグラーV | +370 | 8,588 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 673 | ゴーゴージャグラー3 | +360 | 6,142 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 642 | ネオアイムジャグラーEX | +340 | 7,123 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 672 | ゴーゴージャグラー3 | +320 | 8,247 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 523 | マイジャグラーV | +290 | 8,940 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 787 | 戦国コレクション6 | +280 | 6,443 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 830 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +270 | 6,533 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 685 | パチスロ バイオハザード RE:2 | +240 | 2,731 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | +230 | 5,110 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 682 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +210 | 7,941 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 660 | ゴーゴージャグラー3 | +190 | 6,883 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 721 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +190 | 754 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 765 | スマスロ モンスターハンターライズ | +170 | 8,348 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 723 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +160 | 3,687 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 634 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 5,546 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 757 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +90 | 1,245 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 728 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +80 | 964 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 832 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +30 | 8,093 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 643 | ネオアイムジャグラーEX | +30 | 2,587 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 704 | Lスマスロ北斗の拳 | +10 | 1,842 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 781 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 819 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -30 | 4,408 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,740 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 724 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -120 | 1,260 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 777 | Lパチスロからくりサーカス | -150 | 116 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 4,036 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 653 | ハッピージャグラーVIII | -180 | 3,385 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 492 | マイジャグラーV | -190 | 7,896 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 671 | ゴーゴージャグラー3 | -220 | 7,533 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 649 | ジャグラーガールズSS | -240 | 5,160 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 490 | マイジャグラーV | -240 | 5,004 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 785 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -250 | 2,239 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 624 | スマスロモンキーターンV | -250 | 658 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 514 | マイジャグラーV | -270 | 6,753 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 517 | マイジャグラーV | -270 | 4,306 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 710 | Lスマスロ北斗の拳 | -270 | 875 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 567 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -310 | 7,867 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 703 | Lスマスロ北斗の拳 | -310 | 604 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 3,135 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 655 | ハッピージャグラーVIII | -330 | 2,272 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 662 | ゴーゴージャグラー3 | -340 | 2,939 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 706 | Lスマスロ北斗の拳 | -340 | 1,459 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 505 | マイジャグラーV | -360 | 4,826 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 656 | ハッピージャグラーVIII | -370 | 6,112 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 7,655 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 647 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 8,957 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 838 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 6,843 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 537 | ローティス | -400 | 1,316 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 668 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 6,536 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 4,109 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 622 | スマスロモンキーターンV | -410 | 1,099 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 641 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 3,202 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 718 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -460 | 1,616 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 657 | ハッピージャグラーVIII | -460 | 1,335 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 494 | マイジャグラーV | -490 | 3,122 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 725 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 929 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 597 | スマスロ スーパーリオエース2 | -520 | 3,479 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 534 | Lアクダマドライブ | -540 | 1,803 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 603 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -550 | 8,655 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 493 | マイジャグラーV | -570 | 4,909 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 784 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -570 | 3,763 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 572 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -580 | 3,228 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 497 | マイジャグラーV | -600 | 8,072 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 735 | L東京喰種 | -600 | 4,428 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 589 | スマスロ化物語 | -610 | 5,983 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 652 | ハッピージャグラーVIII | -620 | 4,990 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 614 | スマスロモンキーターンV | -620 | 526 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 802 | Lパチスロからくりサーカス2 | -630 | 4,599 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 610 | スマスロモンキーターンV | -640 | 5,234 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 506 | マイジャグラーV | -640 | 5,189 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 580 | ヤバチバ | -650 | 618 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 761 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -670 | 535 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 522 | マイジャグラーV | -690 | 3,222 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 554 | SHAKE BONUS TRIGGER | -700 | 4,277 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 752 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -710 | 1,294 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 663 | ゴーゴージャグラー3 | -720 | 6,033 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 621 | スマスロモンキーターンV | -730 | 6,505 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 834 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -740 | 5,284 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 503 | マイジャグラーV | -760 | 7,798 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 575 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -760 | 1,036 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 708 | Lスマスロ北斗の拳 | -770 | 1,162 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 510 | マイジャグラーV | -780 | 7,543 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 821 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -790 | 6,158 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 681 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 9,578 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 539 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -800 | 1,830 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 762 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -810 | 7,166 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 3,837 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 595 | スマスロ スーパーリオエース2 | -820 | 3,682 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 619 | スマスロモンキーターンV | -820 | 3,440 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 556 | アレックス ブライト | -840 | 2,409 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 558 | スマスロ サンダーV | -900 | 3,182 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 644 | ネオアイムジャグラーEX | -920 | 5,101 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 778 | Lパチスロからくりサーカス | -920 | 662 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 715 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -930 | 2,522 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 611 | スマスロモンキーターンV | -940 | 3,328 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 650 | ジャグラーガールズSS | -950 | 2,618 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 515 | マイジャグラーV | -950 | 2,237 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 680 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -960 | 8,832 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 576 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -970 | 2,766 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 666 | ゴーゴージャグラー3 | -1,010 | 3,545 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 758 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,040 | 3,767 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 726 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,050 | 3,564 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 746 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,070 | 7,559 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 686 | 沖ドキ!GOLD | -1,070 | 2,674 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 546 | スマスロヨルムンガンド | -1,070 | 1,591 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 667 | ゴーゴージャグラー3 | -1,090 | 6,470 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 687 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -1,100 | 5,218 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 772 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,100 | 3,298 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 645 | ネオアイムジャグラーEX | -1,140 | 5,547 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -1,150 | 2,142 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 586 | スマスロ化物語 | -1,150 | 1,969 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 676 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,160 | 8,008 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 571 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,170 | 6,859 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 618 | スマスロモンキーターンV | -1,170 | 1,973 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 736 | L東京喰種 | -1,190 | 5,400 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 600 | スマスロ シャーマンキング | -1,200 | 2,773 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 766 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,240 | 5,596 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 779 | Lパチスロからくりサーカス | -1,240 | 5,170 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 615 | スマスロモンキーターンV | -1,240 | 2,560 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 658 | ハッピージャグラーVIII | -1,260 | 4,854 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 759 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,260 | 2,784 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 719 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,290 | 3,978 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 756 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,310 | 1,573 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 793 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,320 | 2,109 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 790 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,330 | 5,802 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 596 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,330 | 2,693 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 767 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,340 | 6,600 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 529 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -1,380 | 3,532 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 544 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,400 | 1,195 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 797 | スマスロ新鬼武者3 | -1,410 | 5,427 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 608 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,420 | 4,986 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 689 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,430 | 1,198 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 612 | スマスロモンキーターンV | -1,430 | 1,131 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 796 | スマスロ新鬼武者3 | -1,460 | 5,844 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 664 | ゴーゴージャグラー3 | -1,480 | 2,073 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 620 | スマスロモンキーターンV | -1,520 | 3,945 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 585 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,530 | 7,166 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 513 | マイジャグラーV | -1,530 | 2,592 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 826 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,540 | 2,058 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 623 | スマスロモンキーターンV | -1,550 | 3,313 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -1,570 | 2,547 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 507 | マイジャグラーV | -1,580 | 5,165 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 829 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,610 | 5,484 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 782 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,630 | 6,230 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 717 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,630 | 2,717 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 599 | スマスロ シャーマンキング | -1,630 | 1,873 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 594 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,630 | 1,647 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 702 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,650 | 2,613 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 833 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,670 | 3,993 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 775 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,680 | 2,105 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 604 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,690 | 7,498 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 566 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,690 | 7,038 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 751 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 7,113 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 768 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,710 | 6,192 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -1,720 | 7,847 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 827 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,720 | 1,628 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 712 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,800 | 2,423 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 783 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,800 | 1,532 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 521 | マイジャグラーV | -1,810 | 3,747 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 786 | 戦国コレクション6 | -1,820 | 4,763 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 688 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -1,910 | 3,483 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 814 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,920 | 7,713 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 516 | マイジャグラーV | -1,920 | 6,224 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 740 | L東京喰種 | -1,980 | 8,209 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 733 | L東京喰種 | -1,990 | 7,652 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 808 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,990 | 7,002 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 799 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,990 | 4,979 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 542 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,990 | 2,083 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 570 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,040 | 2,336 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 683 | この素晴らしい世界に祝福を! | -2,050 | 7,482 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 564 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,050 | 6,719 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 774 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,120 | 1,555 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 741 | L東京喰種 | -2,150 | 4,337 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 731 | L東京喰種 | -2,160 | 2,359 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 739 | L東京喰種 | -2,260 | 6,433 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 713 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,300 | 5,709 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 760 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,320 | 4,434 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 727 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,330 | 2,095 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 839 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,380 | 6,043 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 831 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,390 | 8,284 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 747 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,450 | 3,567 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 545 | L真・一騎当千 | -2,470 | 3,794 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 824 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,470 | 2,516 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 592 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,490 | 9,931 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 606 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,500 | 2,586 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 745 | L東京喰種 | -2,520 | 5,508 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 750 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,520 | 3,739 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 795 | スマスロ新鬼武者3 | -2,580 | 6,013 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 518 | マイジャグラーV | -2,600 | 4,064 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 813 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,630 | 6,825 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 788 | 戦国コレクション6 | -2,630 | 3,981 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 807 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,640 | 7,725 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 840 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,650 | 5,376 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 792 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,710 | 4,587 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 532 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,740 | 3,805 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 776 | Lパチスロからくりサーカス | -2,770 | 2,984 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 753 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,780 | 2,504 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 720 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,800 | 2,807 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 754 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,890 | 3,486 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 551 | スロット ワールドダイスター | -2,900 | 8,111 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 836 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,920 | 4,811 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 763 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,940 | 4,515 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 533 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -2,980 | 7,358 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 560 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,000 | 8,617 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 581 | ヤバチバ | -3,010 | 2,577 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 549 | スマスロ鉄拳6 | -3,030 | 3,473 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 538 | L咲-Saki-頂上決戦 | -3,040 | 3,457 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 803 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,060 | 3,183 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 577 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -3,070 | 4,107 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 598 | スマスロ シャーマンキング | -3,110 | 3,680 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 816 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,140 | 6,339 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 804 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,320 | 4,556 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 591 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,340 | 7,871 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 613 | スマスロモンキーターンV | -3,470 | 4,567 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 811 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,580 | 7,148 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 679 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,590 | 8,457 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 552 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,660 | 6,290 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 714 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,670 | 6,805 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 789 | 戦国コレクション6 | -3,670 | 5,951 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 701 | Lスマスロ北斗の拳 | -3,680 | 3,803 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 806 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,700 | 8,260 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 547 | スロット Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -3,780 | 4,507 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 805 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,820 | 3,858 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 541 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -3,830 | 3,855 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 582 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,890 | 6,843 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 734 | L東京喰種 | -3,890 | 5,177 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 743 | L東京喰種 | -3,910 | 5,847 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 825 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,130 | 4,063 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 601 | スマスロ シャーマンキング | -4,160 | 3,881 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 823 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,340 | 5,376 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 742 | L東京喰種 | -4,430 | 8,577 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 625 | スマスロモンキーターンV | -4,480 | 5,312 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 562 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,790 | 6,395 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 563 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,460 | 7,316 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 737 | L東京喰種 | -6,010 | 6,360 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 812 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -6,460 | 6,884 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +1,039 | 5,112 | 106.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +700 | 4,720 | 104.9% | |
| 5 | +617 | 4,788 | 104.3% | |
| 0 | +226 | 5,512 | 101.4% | |
| 9 | +71 | 5,048 | 100.5% | |
| 7 | +4 | 5,061 | 100% | |
| 1 | 0 | 5,572 | - | |
| 2 | 0 | 5,450 | - | |
| 3 | 0 | 5,250 | - | |
| 4 | 0 | 4,832 | - | |
| 6 | 0 | 4,477 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。