新橋UNO 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
とある魔術の禁書目録2
平均 +4,494平均G 9,482プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -330 | 9,549 | 98.8% | 0 | 29 | 38 | 1/142.5 | - | 1/329.3 | 1/251.3 |
| 476 | +2,739 | 9,289 | 109.8% | 0 | 30 | 38 | 1/136.6 | - | 1/309.6 | 1/244.4 |
| 477 | +12,684 | 9,667 | 143.7% | 0 | 29 | 62 | 1/106.2 | - | 1/333.3 | 1/155.9 |
| 478 | +6,732 | 9,690 | 123.2% | 0 | 29 | 51 | 1/121.1 | - | 1/334.1 | 1/190.0 |
| 479 | +643 | 9,213 | 102.3% | 0 | 33 | 42 | 1/122.8 | - | 1/279.2 | 1/219.4 |
| 平均 | +4,494 | 9,482 | 115.8% | 0 | 30 | 46 | 1/124 | - | 1/316 | 1/205 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +2,853平均G 6,149プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | +2,853 | 6,149 | 115.5% | 57 | 0 | 70 | 1/48.4 | 1/107.9 | - | 1/87.8 |
| 平均 | +2,853 | 6,149 | 115.5% | 57 | 0 | 70 | 1/48 | 1/108 | - | 1/88 |
ケロット5
平均 +2,385平均G 8,474プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +554 | 7,979 | 102.3% | 35 | 21 | 0 | 1/142.5 | 1/228.0 | 1/380.0 | - |
| 579 | +4,216 | 8,968 | 115.7% | 46 | 35 | 0 | 1/110.7 | 1/195.0 | 1/256.2 | - |
| 平均 | +2,385 | 8,474 | 109.4% | 40 | 28 | 0 | 1/124 | 1/209 | 1/303 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +2,179平均G 2,489プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +2,179 | 2,489 | 129.2% | 16 | 0 | 28 | 1/56.6 | 1/155.6 | - | 1/88.9 |
| 平均 | +2,179 | 2,489 | 129.2% | 16 | 0 | 28 | 1/57 | 1/156 | - | 1/89 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,120平均G 4,005プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +540 | 4,382 | 104.1% | 0 | 10 | 39 | 1/89.4 | - | 1/438.2 | 1/112.4 |
| 524 | +3,829 | 4,323 | 129.5% | 0 | 7 | 48 | 1/78.6 | - | 1/617.6 | 1/90.1 |
| 525 | +1,990 | 3,310 | 120.0% | 0 | 5 | 35 | 1/82.8 | - | 1/662.0 | 1/94.6 |
| 平均 | +2,120 | 4,005 | 117.6% | 0 | 7 | 41 | 1/83 | - | 1/546 | 1/98 |
不二子BT
平均 +1,672平均G 4,591プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +260 | 1,705 | 105.1% | 14 | 7 | 0 | 1/81.2 | 1/121.8 | 1/243.6 | - |
| 569 | +3,085 | 7,477 | 113.8% | 63 | 38 | 0 | 1/74.0 | 1/118.7 | 1/196.8 | - |
| 平均 | +1,672 | 4,591 | 112.1% | 38 | 22 | 0 | 1/75 | 1/119 | 1/204 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +1,565平均G 4,680プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | +1,565 | 4,680 | 111.1% | 23 | 6 | 0 | 1/161.4 | 1/203.5 | 1/780.0 | - |
| 平均 | +1,565 | 4,680 | 111.1% | 23 | 6 | 0 | 1/161 | 1/203 | 1/780 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,392平均G 3,625プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +2,769 | 4,883 | 118.9% | 25 | 15 | 0 | 1/122.1 | 1/195.3 | 1/325.5 | - |
| 573 | +372 | 1,220 | 110.2% | 4 | 5 | 0 | 1/135.6 | 1/305.0 | 1/244.0 | - |
| 574 | +2,898 | 7,468 | 112.9% | 34 | 24 | 0 | 1/128.8 | 1/219.6 | 1/311.2 | - |
| 575 | -470 | 929 | 83.1% | 2 | 2 | 0 | 1/232.2 | 1/464.5 | 1/464.5 | - |
| 平均 | +1,392 | 3,625 | 112.8% | 16 | 12 | 0 | 1/131 | 1/223 | 1/315 | - |
鉄拳6
平均 +1,199平均G 1,212プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +3,400 | 1,513 | 174.9% | 15 | 19 | 4 | 1/39.8 | 1/100.9 | 1/79.6 | 1/378.2 |
| 537 | -779 | 780 | 66.7% | 3 | 1 | 1 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/780.0 | 1/780.0 |
| 538 | +975 | 1,343 | 124.2% | 13 | 9 | 3 | 1/53.7 | 1/103.3 | 1/149.2 | 1/447.7 |
| 平均 | +1,199 | 1,212 | 133.0% | 10 | 10 | 3 | 1/53 | 1/117 | 1/125 | 1/454 |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,166平均G 8,426プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | +4,966 | 9,976 | 116.6% | 0 | 0 | 77 | 1/129.6 | - | - | 1/129.6 |
| 481 | -4,080 | 8,685 | 84.3% | 0 | 0 | 77 | 1/112.8 | - | - | 1/112.8 |
| 482 | -1,168 | 6,450 | 94.0% | 0 | 0 | 50 | 1/129.0 | - | - | 1/129.0 |
| 483 | -1,294 | 8,585 | 95.0% | 0 | 0 | 95 | 1/90.4 | - | - | 1/90.4 |
| 484 | +7,404 | 8,434 | 129.3% | 0 | 0 | 80 | 1/105.4 | - | - | 1/105.4 |
| 平均 | +1,166 | 8,426 | 104.6% | 0 | 0 | 76 | 1/111 | - | - | 1/111 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +912平均G 4,258プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +1,382 | 3,866 | 111.9% | 17 | 9 | 0 | 1/148.7 | 1/227.4 | 1/429.6 | - |
| 567 | +442 | 4,649 | 103.2% | 12 | 16 | 0 | 1/166.0 | 1/387.4 | 1/290.6 | - |
| 平均 | +912 | 4,258 | 107.1% | 14 | 12 | 0 | 1/158 | 1/294 | 1/341 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +854平均G 5,010プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +2,979 | 4,686 | 121.2% | 22 | 17 | 0 | 1/120.2 | 1/213.0 | 1/275.6 | - |
| 581 | -1,270 | 5,334 | 92.1% | 14 | 17 | 0 | 1/172.1 | 1/381.0 | 1/313.8 | - |
| 平均 | +854 | 5,010 | 105.7% | 18 | 17 | 0 | 1/143 | 1/278 | 1/295 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +823平均G 4,792プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +4,079 | 5,853 | 123.2% | 0 | 21 | 13 | 1/172.1 | - | 1/278.7 | 1/450.2 |
| 496 | -190 | 2,121 | 97.0% | 0 | 6 | 2 | 1/265.1 | - | 1/353.5 | 1/1060.5 |
| 497 | +2,474 | 5,697 | 114.5% | 0 | 17 | 9 | 1/219.1 | - | 1/335.1 | 1/633.0 |
| 498 | -1,046 | 2,041 | 82.9% | 0 | 7 | 4 | 1/185.5 | - | 1/291.6 | 1/510.2 |
| 499 | -1,200 | 8,249 | 95.2% | 0 | 28 | 16 | 1/187.5 | - | 1/294.6 | 1/515.6 |
| 平均 | +823 | 4,792 | 105.7% | 0 | 16 | 9 | 1/195 | - | 1/303 | 1/545 |
うみねこのなく頃に2
平均 +821平均G 2,510プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +147 | 1,829 | 102.7% | 5 | 6 | 0 | 1/166.3 | 1/365.8 | 1/304.8 | - |
| 577 | +1,495 | 3,191 | 115.6% | 13 | 5 | 0 | 1/177.3 | 1/245.5 | 1/638.2 | - |
| 平均 | +821 | 2,510 | 110.9% | 9 | 6 | 0 | 1/173 | 1/279 | 1/456 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +765平均G 3,557プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | +765 | 3,557 | 107.2% | 0 | 8 | 17 | 1/142.3 | - | 1/444.6 | 1/209.2 |
| 平均 | +765 | 3,557 | 107.2% | 0 | 8 | 17 | 1/142 | - | 1/445 | 1/209 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +654平均G 5,600プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +6,175 | 7,530 | 127.3% | 4 | 0 | 43 | 1/160.2 | 1/1882.5 | - | 1/175.1 |
| 396 | -2,368 | 2,957 | 73.3% | 0 | 0 | 5 | 1/591.4 | - | - | 1/591.4 |
| 397 | -1,172 | 5,517 | 92.9% | 0 | 0 | 18 | 1/306.5 | - | - | 1/306.5 |
| 398 | -2,515 | 9,619 | 91.3% | 0 | 0 | 28 | 1/343.5 | - | - | 1/343.5 |
| 399 | -849 | 5,624 | 95.0% | 0 | 0 | 18 | 1/312.4 | - | - | 1/312.4 |
| 400 | -98 | 4,332 | 99.2% | 0 | 0 | 15 | 1/288.8 | - | - | 1/288.8 |
| 401 | -2,136 | 4,642 | 84.7% | 0 | 0 | 12 | 1/386.8 | - | - | 1/386.8 |
| 402 | +4,784 | 3,765 | 142.4% | 0 | 0 | 25 | 1/150.6 | - | - | 1/150.6 |
| 403 | +7,969 | 6,899 | 138.5% | 15 | 0 | 52 | 1/103.0 | 1/459.9 | - | 1/132.7 |
| 404 | -3,252 | 5,118 | 78.8% | 0 | 0 | 11 | 1/465.3 | - | - | 1/465.3 |
| 平均 | +654 | 5,600 | 103.9% | 2 | 0 | 23 | 1/228 | 1/2,948 | - | 1/247 |
アレックス ブライト
平均 +588平均G 6,121プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +1,779 | 7,585 | 107.8% | 27 | 26 | 0 | 1/143.1 | 1/280.9 | 1/291.7 | - |
| 564 | -204 | 3,667 | 98.1% | 12 | 7 | 0 | 1/193.0 | 1/305.6 | 1/523.9 | - |
| 565 | +189 | 7,112 | 100.9% | 23 | 18 | 0 | 1/173.5 | 1/309.2 | 1/395.1 | - |
| 平均 | +588 | 6,121 | 103.2% | 21 | 17 | 0 | 1/163 | 1/296 | 1/360 | - |
モンキーターンV
平均 +530平均G 3,020プラス率 9/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -1,733 | 2,206 | 73.8% | 0 | 4 | 7 | 1/200.5 | - | 1/551.5 | 1/315.1 |
| 443 | +390 | 4,367 | 103.0% | 0 | 10 | 29 | 1/112.0 | - | 1/436.7 | 1/150.6 |
| 444 | +2,685 | 7,302 | 112.3% | 0 | 17 | 64 | 1/90.1 | - | 1/429.5 | 1/114.1 |
| 445 | +3,485 | 2,849 | 140.8% | 0 | 5 | 21 | 1/109.6 | - | 1/569.8 | 1/135.7 |
| 446 | +790 | 7,860 | 103.4% | 0 | 20 | 59 | 1/99.5 | - | 1/393.0 | 1/133.2 |
| 447 | +91 | 503 | 106.0% | 0 | 1 | 3 | 1/125.8 | - | 1/503.0 | 1/167.7 |
| 448 | -1,158 | 1,765 | 78.1% | 0 | 5 | 9 | 1/126.1 | - | 1/353.0 | 1/196.1 |
| 449 | -358 | 1,407 | 91.5% | 0 | 5 | 10 | 1/93.8 | - | 1/281.4 | 1/140.7 |
| 450 | -681 | 2,625 | 91.4% | 0 | 3 | 14 | 1/154.4 | - | 1/875.0 | 1/187.5 |
| 451 | -232 | 2,089 | 96.3% | 0 | 5 | 12 | 1/122.9 | - | 1/417.8 | 1/174.1 |
| 452 | -1,368 | 3,266 | 86.0% | 0 | 6 | 15 | 1/155.5 | - | 1/544.3 | 1/217.7 |
| 453 | -147 | 2,973 | 98.4% | 0 | 7 | 22 | 1/102.5 | - | 1/424.7 | 1/135.1 |
| 454 | +6,217 | 5,140 | 140.3% | 0 | 9 | 62 | 1/72.4 | - | 1/571.1 | 1/82.9 |
| 455 | -526 | 1,606 | 89.1% | 0 | 3 | 9 | 1/133.8 | - | 1/535.3 | 1/178.4 |
| 456 | +1,821 | 5,729 | 110.6% | 0 | 14 | 37 | 1/112.3 | - | 1/409.2 | 1/154.8 |
| 457 | -779 | 739 | 64.9% | 0 | 1 | 2 | 1/246.3 | - | 1/739.0 | 1/369.5 |
| 458 | +1,621 | 2,500 | 121.6% | 0 | 7 | 30 | 1/67.6 | - | 1/357.1 | 1/83.3 |
| 459 | -147 | 528 | 90.7% | 0 | 1 | 4 | 1/105.6 | - | 1/528.0 | 1/132.0 |
| 460 | +91 | 1,929 | 101.6% | 0 | 4 | 16 | 1/96.5 | - | 1/482.2 | 1/120.6 |
| 平均 | +530 | 3,020 | 105.8% | 0 | 7 | 22 | 1/104 | - | 1/452 | 1/135 |
化物語
平均 +526平均G 5,146プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +526 | 5,146 | 103.4% | 0 | 16 | 36 | 1/99.0 | - | 1/321.6 | 1/142.9 |
| 平均 | +526 | 5,146 | 103.4% | 0 | 16 | 36 | 1/99 | - | 1/322 | 1/143 |
スマスロ サンダーV
平均 +423平均G 3,996プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +779 | 5,887 | 104.4% | 22 | 14 | 0 | 1/163.5 | 1/267.6 | 1/420.5 | - |
| 561 | -1,116 | 3,814 | 90.2% | 11 | 6 | 0 | 1/224.4 | 1/346.7 | 1/635.7 | - |
| 562 | +1,607 | 2,286 | 123.4% | 10 | 8 | 0 | 1/127.0 | 1/228.6 | 1/285.8 | - |
| 平均 | +423 | 3,996 | 103.5% | 14 | 9 | 0 | 1/169 | 1/279 | 1/428 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +414平均G 3,078プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | +414 | 3,078 | 104.5% | 0 | 5 | 14 | 1/162.0 | - | 1/615.6 | 1/219.9 |
| 平均 | +414 | 3,078 | 104.5% | 0 | 5 | 14 | 1/162 | - | 1/616 | 1/220 |
戦国コレクション6
平均 +324平均G 4,026プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | +288 | 4,336 | 102.2% | 0 | 7 | 18 | 1/173.4 | - | 1/619.4 | 1/240.9 |
| 406 | -470 | 3,229 | 95.1% | 0 | 7 | 13 | 1/161.4 | - | 1/461.3 | 1/248.4 |
| 407 | -1,551 | 3,673 | 85.9% | 0 | 7 | 15 | 1/167.0 | - | 1/524.7 | 1/244.9 |
| 408 | -344 | 4,972 | 97.7% | 0 | 7 | 22 | 1/171.4 | - | 1/710.3 | 1/226.0 |
| 409 | +3,695 | 3,920 | 131.4% | 0 | 9 | 23 | 1/122.5 | - | 1/435.6 | 1/170.4 |
| 平均 | +324 | 4,026 | 102.7% | 0 | 7 | 18 | 1/157 | - | 1/544 | 1/221 |
ストリートファイター6
平均 +316平均G 3,151プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -961 | 1,161 | 72.4% | 0 | 3 | 2 | 1/232.2 | - | 1/387.0 | 1/580.5 |
| 411 | +3,169 | 4,662 | 122.7% | 0 | 9 | 30 | 1/119.5 | - | 1/518.0 | 1/155.4 |
| 412 | -386 | 2,225 | 94.2% | 0 | 6 | 10 | 1/139.1 | - | 1/370.8 | 1/222.5 |
| 413 | -557 | 4,557 | 95.9% | 0 | 10 | 22 | 1/142.4 | - | 1/455.7 | 1/207.1 |
| 平均 | +316 | 3,151 | 103.3% | 0 | 7 | 16 | 1/137 | - | 1/450 | 1/197 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +242平均G 1,793プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +1,148 | 2,953 | 113.0% | 15 | 0 | 12 | 1/109.4 | 1/196.9 | - | 1/246.1 |
| 521 | +217 | 950 | 107.6% | 4 | 0 | 2 | 1/158.3 | 1/237.5 | - | 1/475.0 |
| 522 | -639 | 1,475 | 85.6% | 6 | 0 | 3 | 1/163.9 | 1/245.8 | - | 1/491.7 |
| 平均 | +242 | 1,793 | 104.5% | 8 | 0 | 6 | 1/128 | 1/215 | - | 1/316 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +226平均G 4,519プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | +568 | 3,716 | 105.1% | 18 | 11 | 0 | 1/128.1 | 1/206.4 | 1/337.8 | - |
| 654 | -274 | 3,983 | 97.7% | 14 | 11 | 0 | 1/159.3 | 1/284.5 | 1/362.1 | - |
| 680 | +709 | 7,365 | 103.2% | 28 | 24 | 0 | 1/141.6 | 1/263.0 | 1/306.9 | - |
| 681 | -470 | 821 | 80.9% | 1 | 2 | 0 | 1/273.7 | 1/821.0 | 1/410.5 | - |
| 682 | +596 | 6,710 | 103.0% | 23 | 26 | 0 | 1/136.9 | 1/291.7 | 1/258.1 | - |
| 平均 | +226 | 4,519 | 101.7% | 17 | 15 | 0 | 1/143 | 1/269 | 1/305 | - |
ソードアート・オンライン
平均 +203平均G 4,304プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +203 | 4,304 | 101.6% | 0 | 13 | 28 | 1/105.0 | - | 1/331.1 | 1/153.7 |
| 平均 | +203 | 4,304 | 101.6% | 0 | 13 | 28 | 1/105 | - | 1/331 | 1/154 |
からくりサーカス2
平均 +200平均G 3,744プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +5,034 | 6,045 | 127.8% | 0 | 16 | 58 | 1/81.7 | - | 1/377.8 | 1/104.2 |
| 515 | +77 | 401 | 106.4% | 0 | 2 | 6 | 1/50.1 | - | 1/200.5 | 1/66.8 |
| 516 | -1,046 | 7,440 | 95.3% | 0 | 14 | 60 | 1/100.5 | - | 1/531.4 | 1/124.0 |
| 517 | -344 | 2,291 | 95.0% | 0 | 5 | 19 | 1/95.5 | - | 1/458.2 | 1/120.6 |
| 518 | -554 | 3,089 | 94.0% | 0 | 6 | 25 | 1/99.6 | - | 1/514.8 | 1/123.6 |
| 519 | -1,968 | 3,201 | 79.5% | 0 | 7 | 17 | 1/133.4 | - | 1/457.3 | 1/188.3 |
| 平均 | +200 | 3,744 | 101.8% | 0 | 8 | 31 | 1/96 | - | 1/449 | 1/121 |
ヤバチバ
平均 +106平均G 860プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | +4,602 | 780 | 296.7% | 11 | 4 | 0 | 1/52.0 | 1/70.9 | 1/195.0 | - |
| 491 | -1,214 | 948 | 57.3% | 1 | 4 | 0 | 1/189.6 | 1/948.0 | 1/237.0 | - |
| 492 | -947 | 877 | 64.0% | 3 | 2 | 0 | 1/175.4 | 1/292.3 | 1/438.5 | - |
| 493 | -1,411 | 1,222 | 61.5% | 4 | 1 | 0 | 1/244.4 | 1/305.5 | 1/1222.0 | - |
| 494 | -498 | 473 | 64.9% | 1 | 2 | 0 | 1/157.7 | 1/473.0 | 1/236.5 | - |
| 平均 | +106 | 860 | 104.1% | 4 | 3 | 0 | 1/130 | 1/215 | 1/331 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +74平均G 3,256プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | +330 | 6,448 | 101.7% | 23 | 23 | 0 | 1/140.2 | 1/280.3 | 1/280.3 | - |
| 673 | -119 | 1,622 | 97.6% | 7 | 3 | 0 | 1/162.2 | 1/231.7 | 1/540.7 | - |
| 674 | -42 | 2,388 | 99.4% | 9 | 7 | 0 | 1/149.2 | 1/265.3 | 1/341.1 | - |
| 675 | -1,200 | 3,049 | 86.9% | 7 | 10 | 0 | 1/179.4 | 1/435.6 | 1/304.9 | - |
| 676 | +246 | 3,233 | 102.5% | 13 | 11 | 0 | 1/134.7 | 1/248.7 | 1/293.9 | - |
| 677 | +1,649 | 6,823 | 108.1% | 30 | 23 | 0 | 1/128.7 | 1/227.4 | 1/296.7 | - |
| 678 | -218 | 683 | 89.4% | 2 | 1 | 0 | 1/227.7 | 1/341.5 | 1/683.0 | - |
| 679 | -56 | 1,805 | 99.0% | 8 | 1 | 0 | 1/200.6 | 1/225.6 | 1/1805.0 | - |
| 平均 | +74 | 3,256 | 100.8% | 12 | 10 | 0 | 1/146 | 1/263 | 1/330 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -68平均G 4,162プラス率 6/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | +358 | 3,802 | 103.1% | 16 | 12 | 0 | 1/135.8 | 1/237.6 | 1/316.8 | - |
| 628 | +863 | 2,886 | 110.0% | 14 | 13 | 0 | 1/106.9 | 1/206.1 | 1/222.0 | - |
| 640 | +344 | 6,420 | 101.8% | 26 | 17 | 0 | 1/149.3 | 1/246.9 | 1/377.6 | - |
| 641 | -933 | 8,181 | 96.2% | 27 | 29 | 0 | 1/146.1 | 1/303.0 | 1/282.1 | - |
| 642 | +1,930 | 5,671 | 111.3% | 30 | 19 | 0 | 1/115.7 | 1/189.0 | 1/298.5 | - |
| 643 | -1,719 | 3,841 | 85.1% | 9 | 14 | 0 | 1/167.0 | 1/426.8 | 1/274.4 | - |
| 644 | -681 | 1,765 | 87.1% | 5 | 4 | 0 | 1/196.1 | 1/353.0 | 1/441.2 | - |
| 645 | -1,368 | 3,080 | 85.2% | 9 | 4 | 0 | 1/236.9 | 1/342.2 | 1/770.0 | - |
| 646 | -302 | 1,499 | 93.3% | 5 | 3 | 0 | 1/187.4 | 1/299.8 | 1/499.7 | - |
| 647 | -600 | 6,230 | 96.8% | 22 | 23 | 0 | 1/138.4 | 1/283.2 | 1/270.9 | - |
| 648 | +653 | 7,745 | 102.8% | 31 | 29 | 0 | 1/129.1 | 1/249.8 | 1/267.1 | - |
| 649 | -779 | 782 | 66.8% | 0 | 1 | 0 | 1/782.0 | - | 1/782.0 | - |
| 650 | -793 | 2,116 | 87.5% | 4 | 7 | 0 | 1/192.4 | 1/529.0 | 1/302.3 | - |
| 651 | -442 | 4,163 | 96.5% | 14 | 13 | 0 | 1/154.2 | 1/297.4 | 1/320.2 | - |
| 652 | +2,453 | 4,242 | 119.3% | 27 | 14 | 0 | 1/103.5 | 1/157.1 | 1/303.0 | - |
| 平均 | -68 | 4,162 | 99.5% | 16 | 13 | 0 | 1/142 | 1/261 | 1/309 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -117平均G 3,731プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | +1,102 | 5,124 | 107.2% | 23 | 19 | 0 | 1/122.0 | 1/222.8 | 1/269.7 | - |
| 630 | -1,453 | 4,418 | 89.0% | 11 | 12 | 0 | 1/192.1 | 1/401.6 | 1/368.2 | - |
| 631 | -288 | 3,663 | 97.4% | 13 | 8 | 0 | 1/174.4 | 1/281.8 | 1/457.9 | - |
| 632 | -723 | 1,060 | 77.3% | 2 | 1 | 0 | 1/353.3 | 1/530.0 | 1/1060.0 | - |
| 633 | -442 | 954 | 84.6% | 3 | 0 | 0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - | - |
| 634 | +1,211 | 6,742 | 106.0% | 31 | 17 | 0 | 1/140.5 | 1/217.5 | 1/396.6 | - |
| 635 | -274 | 1,512 | 94.0% | 6 | 2 | 0 | 1/189.0 | 1/252.0 | 1/756.0 | - |
| 636 | -372 | 4,055 | 96.9% | 16 | 8 | 0 | 1/169.0 | 1/253.4 | 1/506.9 | - |
| 637 | +189 | 6,054 | 101.0% | 24 | 15 | 0 | 1/155.2 | 1/252.2 | 1/403.6 | - |
| 平均 | -117 | 3,731 | 99.0% | 14 | 9 | 0 | 1/159 | 1/260 | 1/410 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -184平均G 3,216プラス率 4/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -975 | 2,952 | 89.0% | 10 | 5 | 0 | 1/196.8 | 1/295.2 | 1/590.4 | - |
| 639 | -765 | 2,266 | 88.7% | 6 | 4 | 0 | 1/226.6 | 1/377.7 | 1/566.5 | - |
| 655 | -1,354 | 2,706 | 83.3% | 6 | 7 | 0 | 1/208.2 | 1/451.0 | 1/386.6 | - |
| 656 | -1,326 | 2,978 | 85.2% | 5 | 10 | 0 | 1/198.5 | 1/595.6 | 1/297.8 | - |
| 657 | -14 | 2,790 | 99.8% | 12 | 2 | 0 | 1/199.3 | 1/232.5 | 1/1395.0 | - |
| 658 | -793 | 1,474 | 82.1% | 3 | 2 | 0 | 1/294.8 | 1/491.3 | 1/737.0 | - |
| 659 | -232 | 1,149 | 93.3% | 4 | 1 | 0 | 1/229.8 | 1/287.2 | 1/1149.0 | - |
| 660 | +2,916 | 7,064 | 113.8% | 35 | 21 | 0 | 1/126.1 | 1/201.8 | 1/336.4 | - |
| 661 | -175 | 1,071 | 94.6% | 4 | 0 | 0 | 1/267.8 | 1/267.8 | - | - |
| 662 | +653 | 6,273 | 103.5% | 26 | 16 | 0 | 1/149.4 | 1/241.3 | 1/392.1 | - |
| 663 | -611 | 2,875 | 92.9% | 7 | 11 | 0 | 1/159.7 | 1/410.7 | 1/261.4 | - |
| 664 | +49 | 3,382 | 100.5% | 14 | 6 | 0 | 1/169.1 | 1/241.6 | 1/563.7 | - |
| 665 | -779 | 1,822 | 85.7% | 5 | 4 | 0 | 1/202.4 | 1/364.4 | 1/455.5 | - |
| 666 | -119 | 1,905 | 97.9% | 6 | 4 | 0 | 1/190.5 | 1/317.5 | 1/476.2 | - |
| 667 | +765 | 7,540 | 103.4% | 28 | 27 | 0 | 1/137.1 | 1/269.3 | 1/279.3 | - |
| 平均 | -184 | 3,216 | 98.1% | 11 | 8 | 0 | 1/166 | 1/282 | 1/402 | - |
スーパーリオエース2
平均 -198平均G 2,104プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | +372 | 1,581 | 107.8% | 0 | 7 | 12 | 1/83.2 | - | 1/225.9 | 1/131.8 |
| 473 | -2,894 | 2,592 | 62.8% | 0 | 2 | 8 | 1/259.2 | - | 1/1296.0 | 1/324.0 |
| 474 | +1,927 | 2,140 | 130.0% | 0 | 23 | 26 | 1/43.7 | - | 1/93.0 | 1/82.3 |
| 平均 | -198 | 2,104 | 96.9% | 0 | 11 | 15 | 1/81 | - | 1/197 | 1/137 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -224平均G 1,656プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | 0 | 1,797 | 100.0% | 18 | 2 | 5 | 1/71.9 | 1/99.8 | 1/898.5 | 1/359.4 |
| 501 | -105 | 327 | 89.3% | 3 | 1 | 1 | 1/65.4 | 1/109.0 | 1/327.0 | 1/327.0 |
| 502 | +1,060 | 2,436 | 114.5% | 20 | 2 | 9 | 1/78.6 | 1/121.8 | 1/1218.0 | 1/270.7 |
| 503 | -2,157 | 2,028 | 64.5% | 9 | 1 | 4 | 1/144.9 | 1/225.3 | 1/2028.0 | 1/507.0 |
| 504 | -1,761 | 1,843 | 68.1% | 3 | 0 | 3 | 1/307.2 | 1/614.3 | - | 1/614.3 |
| 505 | +119 | 886 | 104.5% | 5 | 0 | 3 | 1/110.8 | 1/177.2 | - | 1/295.3 |
| 506 | -330 | 1,288 | 91.5% | 9 | 1 | 3 | 1/99.1 | 1/143.1 | 1/1288.0 | 1/429.3 |
| 507 | +1,158 | 1,761 | 121.9% | 24 | 1 | 8 | 1/53.4 | 1/73.4 | 1/1761.0 | 1/220.1 |
| 508 | -793 | 1,590 | 83.4% | 10 | 1 | 3 | 1/113.6 | 1/159.0 | 1/1590.0 | 1/530.0 |
| 509 | +568 | 2,606 | 107.3% | 27 | 1 | 6 | 1/76.6 | 1/96.5 | 1/2606.0 | 1/434.3 |
| 平均 | -224 | 1,656 | 95.5% | 13 | 1 | 4 | 1/91 | 1/129 | 1/1,656 | 1/368 |
モンスターハンターライズ
平均 -277平均G 2,678プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +105 | 3,001 | 101.2% | 0 | 3 | 25 | 1/107.2 | - | 1/1000.3 | 1/120.0 |
| 527 | -1,200 | 2,219 | 82.0% | 0 | 4 | 13 | 1/130.5 | - | 1/554.8 | 1/170.7 |
| 528 | +161 | 3,798 | 101.4% | 0 | 11 | 27 | 1/99.9 | - | 1/345.3 | 1/140.7 |
| 529 | -175 | 1,692 | 96.6% | 0 | 6 | 12 | 1/94.0 | - | 1/282.0 | 1/141.0 |
| 平均 | -277 | 2,678 | 96.5% | 0 | 6 | 19 | 1/106 | - | 1/446 | 1/139 |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -305平均G 2,999プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -305 | 2,999 | 96.6% | 0 | 4 | 17 | 1/142.8 | - | 1/749.8 | 1/176.4 |
| 平均 | -305 | 2,999 | 96.6% | 0 | 4 | 17 | 1/143 | - | 1/750 | 1/176 |
バイオハザード RE:3
平均 -319平均G 1,840プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -2,136 | 2,506 | 71.6% | 0 | 25 | 13 | 1/65.9 | - | 1/100.2 | 1/192.8 |
| 534 | +1,439 | 2,276 | 121.1% | 0 | 40 | 27 | 1/34.0 | - | 1/56.9 | 1/84.3 |
| 535 | -260 | 739 | 88.3% | 0 | 10 | 6 | 1/46.2 | - | 1/73.9 | 1/123.2 |
| 平均 | -319 | 1,840 | 94.2% | 0 | 25 | 15 | 1/46 | - | 1/74 | 1/120 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -322平均G 2,795プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -957 | 5,389 | 94.1% | 0 | 13 | 19 | 1/168.4 | - | 1/414.5 | 1/283.6 |
| 589 | -274 | 1,547 | 94.1% | 0 | 4 | 8 | 1/128.9 | - | 1/386.8 | 1/193.4 |
| 590 | -56 | 4,243 | 99.6% | 0 | 15 | 21 | 1/117.9 | - | 1/282.9 | 1/202.0 |
| 591 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 2,795 | 96.2% | 0 | 8 | 12 | 1/140 | - | 1/349 | 1/233 |
からくりサーカス
平均 -327平均G 2,524プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -1,804 | 2,953 | 79.6% | 0 | 7 | 18 | 1/118.1 | - | 1/421.9 | 1/164.1 |
| 511 | -1,340 | 1,749 | 74.5% | 0 | 3 | 9 | 1/145.8 | - | 1/583.0 | 1/194.3 |
| 512 | +1,927 | 3,530 | 118.2% | 0 | 10 | 42 | 1/67.9 | - | 1/353.0 | 1/84.0 |
| 513 | -91 | 1,864 | 98.4% | 0 | 2 | 18 | 1/93.2 | - | 1/932.0 | 1/103.6 |
| 平均 | -327 | 2,524 | 95.7% | 0 | 6 | 22 | 1/93 | - | 1/459 | 1/116 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -330平均G 2,819プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -330 | 2,819 | 96.1% | 17 | 5 | 0 | 1/128.1 | 1/165.8 | 1/563.8 | - |
| 平均 | -330 | 2,819 | 96.1% | 17 | 5 | 0 | 1/128 | 1/166 | 1/564 | - |
マイジャグラーV
平均 -351平均G 4,231プラス率 6/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -316 | 4,158 | 97.5% | 18 | 5 | 0 | 1/180.8 | 1/231.0 | 1/831.6 | - |
| 602 | +49 | 3,688 | 100.4% | 12 | 13 | 0 | 1/147.5 | 1/307.3 | 1/283.7 | - |
| 603 | -526 | 3,429 | 94.9% | 13 | 6 | 0 | 1/180.5 | 1/263.8 | 1/571.5 | - |
| 604 | -625 | 3,833 | 94.6% | 12 | 11 | 0 | 1/166.7 | 1/319.4 | 1/348.5 | - |
| 605 | +723 | 5,777 | 104.2% | 22 | 22 | 0 | 1/131.3 | 1/262.6 | 1/262.6 | - |
| 606 | +428 | 5,539 | 102.6% | 22 | 19 | 0 | 1/135.1 | 1/251.8 | 1/291.5 | - |
| 607 | -428 | 6,250 | 97.7% | 20 | 20 | 0 | 1/156.2 | 1/312.5 | 1/312.5 | - |
| 608 | -260 | 4,725 | 98.2% | 15 | 12 | 0 | 1/175.0 | 1/315.0 | 1/393.8 | - |
| 609 | -246 | 2,412 | 96.6% | 8 | 6 | 0 | 1/172.3 | 1/301.5 | 1/402.0 | - |
| 610 | -274 | 7,615 | 98.8% | 25 | 25 | 0 | 1/152.3 | 1/304.6 | 1/304.6 | - |
| 611 | -695 | 4,007 | 94.2% | 13 | 6 | 0 | 1/210.9 | 1/308.2 | 1/667.8 | - |
| 612 | -568 | 4,889 | 96.1% | 16 | 15 | 0 | 1/157.7 | 1/305.6 | 1/325.9 | - |
| 613 | -442 | 2,518 | 94.1% | 7 | 5 | 0 | 1/209.8 | 1/359.7 | 1/503.6 | - |
| 614 | +330 | 5,653 | 101.9% | 26 | 10 | 0 | 1/157.0 | 1/217.4 | 1/565.3 | - |
| 615 | -470 | 2,017 | 92.2% | 7 | 1 | 0 | 1/252.1 | 1/288.1 | 1/2017.0 | - |
| 616 | -386 | 2,466 | 94.8% | 7 | 8 | 0 | 1/164.4 | 1/352.3 | 1/308.2 | - |
| 617 | +77 | 6,171 | 100.4% | 20 | 26 | 0 | 1/134.2 | 1/308.6 | 1/237.3 | - |
| 618 | -512 | 3,598 | 95.3% | 14 | 4 | 0 | 1/199.9 | 1/257.0 | 1/899.5 | - |
| 619 | -1,691 | 3,839 | 85.3% | 10 | 6 | 0 | 1/239.9 | 1/383.9 | 1/639.8 | - |
| 620 | -274 | 3,361 | 97.3% | 12 | 7 | 0 | 1/176.9 | 1/280.1 | 1/480.1 | - |
| 621 | -540 | 1,961 | 90.8% | 6 | 3 | 0 | 1/217.9 | 1/326.8 | 1/653.7 | - |
| 622 | +2,032 | 7,839 | 108.6% | 36 | 23 | 0 | 1/132.9 | 1/217.8 | 1/340.8 | - |
| 623 | -1,411 | 3,534 | 86.7% | 9 | 4 | 0 | 1/271.8 | 1/392.7 | 1/883.5 | - |
| 624 | -1,186 | 2,207 | 82.1% | 4 | 4 | 0 | 1/275.9 | 1/551.8 | 1/551.8 | - |
| 625 | -1,158 | 2,674 | 85.6% | 5 | 5 | 0 | 1/267.4 | 1/534.8 | 1/534.8 | - |
| 626 | -751 | 5,836 | 95.7% | 18 | 14 | 0 | 1/182.4 | 1/324.2 | 1/416.9 | - |
| 平均 | -351 | 4,231 | 97.2% | 14 | 11 | 0 | 1/167 | 1/292 | 1/393 | - |
ミスタージャグラー
平均 -404平均G 3,483プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -260 | 3,921 | 97.8% | 13 | 12 | 0 | 1/156.8 | 1/301.6 | 1/326.8 | - |
| 669 | -484 | 2,220 | 92.7% | 6 | 7 | 0 | 1/170.8 | 1/370.0 | 1/317.1 | - |
| 670 | -414 | 6,533 | 97.9% | 23 | 18 | 0 | 1/159.3 | 1/284.0 | 1/362.9 | - |
| 671 | -456 | 1,258 | 87.9% | 3 | 3 | 0 | 1/209.7 | 1/419.3 | 1/419.3 | - |
| 平均 | -404 | 3,483 | 96.1% | 11 | 10 | 0 | 1/164 | 1/310 | 1/348 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -494平均G 3,872プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -456 | 3,225 | 95.3% | 30 | 7 | 0 | 1/87.2 | 1/107.5 | 1/460.7 | - |
| 584 | -1,228 | 2,176 | 81.2% | 15 | 7 | 0 | 1/98.9 | 1/145.1 | 1/310.9 | - |
| 585 | +2,411 | 5,889 | 113.6% | 83 | 22 | 0 | 1/56.1 | 1/71.0 | 1/267.7 | - |
| 586 | -1,481 | 3,439 | 85.6% | 28 | 6 | 0 | 1/101.1 | 1/122.8 | 1/573.2 | - |
| 587 | -1,715 | 4,633 | 87.7% | 35 | 9 | 0 | 1/105.3 | 1/132.4 | 1/514.8 | - |
| 平均 | -494 | 3,872 | 95.7% | 38 | 10 | 0 | 1/80 | 1/101 | 1/380 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -612平均G 3,213プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -684 | 5,001 | 95.4% | 29 | 11 | 0 | 1/125.0 | 1/172.4 | 1/454.6 | - |
| 596 | +2,116 | 2,648 | 126.6% | 23 | 15 | 0 | 1/69.7 | 1/115.1 | 1/176.5 | - |
| 597 | +119 | 2,001 | 102.0% | 13 | 4 | 0 | 1/117.7 | 1/153.9 | 1/500.2 | - |
| 598 | -4,716 | 3,804 | 58.7% | 2 | 10 | 0 | 1/317.0 | 1/1902.0 | 1/380.4 | - |
| 599 | +105 | 2,611 | 101.3% | 17 | 7 | 0 | 1/108.8 | 1/153.6 | 1/373.0 | - |
| 平均 | -612 | 3,213 | 93.7% | 17 | 9 | 0 | 1/123 | 1/191 | 1/342 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -625平均G 513プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -625 | 513 | 59.4% | 0 | 2 | 2 | 1/128.2 | - | 1/256.5 | 1/256.5 |
| 平均 | -625 | 513 | 59.4% | 0 | 2 | 2 | 1/128 | - | 1/256 | 1/256 |
新鬼武者3
平均 -653平均G 4,633プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -653 | 4,633 | 95.3% | 0 | 8 | 35 | 1/107.7 | - | 1/579.1 | 1/132.4 |
| 平均 | -653 | 4,633 | 95.3% | 0 | 8 | 35 | 1/108 | - | 1/579 | 1/132 |
かぐや様は告らせたい
平均 -670平均G 3,029プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +933 | 2,519 | 112.3% | 17 | 4 | 9 | 1/84.0 | 1/148.2 | 1/629.8 | 1/279.9 |
| 593 | -2,726 | 2,115 | 57.0% | 2 | 3 | 13 | 1/117.5 | 1/1057.5 | 1/705.0 | 1/162.7 |
| 594 | -218 | 4,454 | 98.4% | 25 | 3 | 20 | 1/92.8 | 1/178.2 | 1/1484.7 | 1/222.7 |
| 平均 | -670 | 3,029 | 92.6% | 15 | 3 | 14 | 1/95 | 1/207 | 1/909 | 1/216 |
スーパーブラックジャック
平均 -681平均G 2,956プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -232 | 5,056 | 98.5% | 0 | 3 | 38 | 1/123.3 | - | 1/1685.3 | 1/133.1 |
| 471 | -1,130 | 857 | 56.0% | 0 | 0 | 3 | 1/285.7 | - | - | 1/285.7 |
| 平均 | -681 | 2,956 | 92.3% | 0 | 2 | 20 | 1/134 | - | 1/1,971 | 1/144 |
東京喰種
平均 -696平均G 6,574プラス率 5/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -3,021 | 5,343 | 81.2% | 0 | 13 | 17 | 1/178.1 | - | 1/411.0 | 1/314.3 |
| 384 | -6,567 | 5,716 | 61.7% | 0 | 19 | 8 | 1/211.7 | - | 1/300.8 | 1/714.5 |
| 385 | +6,113 | 7,885 | 125.8% | 0 | 17 | 47 | 1/123.2 | - | 1/463.8 | 1/167.8 |
| 386 | +1,716 | 8,898 | 106.4% | 0 | 27 | 52 | 1/112.6 | - | 1/329.6 | 1/171.1 |
| 387 | -200 | 8,095 | 99.2% | 0 | 26 | 38 | 1/126.5 | - | 1/311.3 | 1/213.0 |
| 388 | -3,171 | 6,645 | 84.1% | 0 | 24 | 23 | 1/141.4 | - | 1/276.9 | 1/288.9 |
| 389 | -6,773 | 9,103 | 75.2% | 0 | 32 | 29 | 1/149.2 | - | 1/284.5 | 1/313.9 |
| 390 | +13,641 | 9,008 | 150.5% | 0 | 19 | 74 | 1/96.9 | - | 1/474.1 | 1/121.7 |
| 391 | -1,779 | 6,287 | 90.6% | 0 | 17 | 27 | 1/142.9 | - | 1/369.8 | 1/232.9 |
| 392 | +2,643 | 6,522 | 113.5% | 0 | 16 | 33 | 1/133.1 | - | 1/407.6 | 1/197.6 |
| 393 | +7,495 | 8,399 | 129.7% | 0 | 22 | 51 | 1/115.1 | - | 1/381.8 | 1/164.7 |
| 394 | -3,905 | 5,704 | 77.2% | 0 | 22 | 17 | 1/146.3 | - | 1/259.3 | 1/335.5 |
| 423 | -3,273 | 7,268 | 85.0% | 0 | 18 | 28 | 1/158.0 | - | 1/403.8 | 1/259.6 |
| 424 | -3,652 | 5,173 | 76.5% | 0 | 21 | 19 | 1/129.3 | - | 1/246.3 | 1/272.3 |
| 425 | -3,989 | 4,263 | 68.8% | 0 | 14 | 11 | 1/170.5 | - | 1/304.5 | 1/387.5 |
| 426 | -3,442 | 5,590 | 79.5% | 0 | 18 | 19 | 1/151.1 | - | 1/310.6 | 1/294.2 |
| 427 | -3,063 | 5,386 | 81.0% | 0 | 16 | 18 | 1/158.4 | - | 1/336.6 | 1/299.2 |
| 428 | -1,677 | 3,293 | 83.0% | 0 | 9 | 16 | 1/131.7 | - | 1/365.9 | 1/205.8 |
| 429 | -326 | 6,336 | 98.3% | 0 | 15 | 29 | 1/144.0 | - | 1/422.4 | 1/218.5 |
| 平均 | -696 | 6,574 | 96.5% | 0 | 19 | 29 | 1/136 | - | 1/342 | 1/225 |
シャーマンキング
平均 -709平均G 1,147プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -709 | 1,147 | 79.4% | 2 | 0 | 2 | 1/286.8 | 1/573.5 | - | 1/573.5 |
| 平均 | -709 | 1,147 | 79.4% | 2 | 0 | 2 | 1/287 | 1/574 | - | 1/574 |
東京リベンジャーズ
平均 -873平均G 3,630プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -873 | 3,630 | 92.0% | 0 | 6 | 11 | 1/213.5 | - | 1/605.0 | 1/330.0 |
| 平均 | -873 | 3,630 | 92.0% | 0 | 6 | 11 | 1/214 | - | 1/605 | 1/330 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -907平均G 3,121プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -709 | 1,191 | 80.2% | 0 | 3 | 6 | 1/132.3 | - | 1/397.0 | 1/198.5 |
| 433 | -456 | 7,689 | 98.0% | 0 | 16 | 63 | 1/97.3 | - | 1/480.6 | 1/122.0 |
| 434 | -681 | 685 | 66.9% | 0 | 2 | 2 | 1/171.2 | - | 1/342.5 | 1/342.5 |
| 435 | -274 | 3,747 | 97.6% | 0 | 11 | 29 | 1/93.7 | - | 1/340.6 | 1/129.2 |
| 436 | +358 | 699 | 117.1% | 0 | 2 | 7 | 1/77.7 | - | 1/349.5 | 1/99.9 |
| 437 | -2,284 | 2,798 | 72.8% | 0 | 4 | 11 | 1/186.5 | - | 1/699.5 | 1/254.4 |
| 438 | -1,453 | 3,433 | 85.9% | 0 | 8 | 21 | 1/118.4 | - | 1/429.1 | 1/163.5 |
| 439 | -933 | 4,255 | 92.7% | 0 | 11 | 29 | 1/106.4 | - | 1/386.8 | 1/146.7 |
| 440 | -877 | 2,429 | 88.0% | 0 | 4 | 15 | 1/127.8 | - | 1/607.2 | 1/161.9 |
| 441 | -1,761 | 4,285 | 86.3% | 0 | 7 | 26 | 1/129.8 | - | 1/612.1 | 1/164.8 |
| 平均 | -907 | 3,121 | 90.3% | 0 | 7 | 21 | 1/113 | - | 1/459 | 1/149 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -975平均G 2,161プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -975 | 2,161 | 85.0% | 0 | 5 | 15 | 1/108.0 | - | 1/432.2 | 1/144.1 |
| 平均 | -975 | 2,161 | 85.0% | 0 | 5 | 15 | 1/108 | - | 1/432 | 1/144 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,230平均G 6,226プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -1,589 | 8,702 | 93.9% | 0 | 20 | 52 | 1/120.9 | - | 1/435.1 | 1/167.3 |
| 462 | -957 | 3,857 | 91.7% | 0 | 6 | 14 | 1/192.8 | - | 1/642.8 | 1/275.5 |
| 463 | +947 | 5,306 | 105.9% | 0 | 15 | 45 | 1/88.4 | - | 1/353.7 | 1/117.9 |
| 464 | -4,080 | 5,806 | 76.6% | 0 | 8 | 30 | 1/152.8 | - | 1/725.8 | 1/193.5 |
| 465 | -473 | 7,459 | 97.9% | 0 | 17 | 54 | 1/105.1 | - | 1/438.8 | 1/138.1 |
| 平均 | -1,230 | 6,226 | 93.4% | 0 | 13 | 39 | 1/119 | - | 1/472 | 1/160 |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 -1,326平均G 3,269プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | -1,326 | 3,269 | 86.5% | 0 | 10 | 19 | 1/112.7 | - | 1/326.9 | 1/172.1 |
| 平均 | -1,326 | 3,269 | 86.5% | 0 | 10 | 19 | 1/113 | - | 1/327 | 1/172 |
攻殻機動隊
平均 -1,376平均G 2,514プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -1,593 | 2,237 | 76.3% | 0 | 7 | 6 | 1/172.1 | - | 1/319.6 | 1/372.8 |
| 467 | -414 | 2,470 | 94.4% | 0 | 9 | 10 | 1/130.0 | - | 1/274.4 | 1/247.0 |
| 468 | -1,677 | 3,335 | 83.2% | 0 | 13 | 13 | 1/128.3 | - | 1/256.5 | 1/256.5 |
| 469 | -1,818 | 2,014 | 69.9% | 0 | 7 | 5 | 1/167.8 | - | 1/287.7 | 1/402.8 |
| 平均 | -1,376 | 2,514 | 81.8% | 0 | 9 | 8 | 1/144 | - | 1/279 | 1/296 |
転生したら剣でした
平均 -1,383平均G 1,286プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,383 | 1,286 | 64.2% | 0 | 2 | 3 | 1/257.2 | - | 1/643.0 | 1/428.7 |
| 平均 | -1,383 | 1,286 | 64.2% | 0 | 2 | 3 | 1/257 | - | 1/643 | 1/429 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,391平均G 2,228プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -498 | 551 | 69.9% | 0 | 2 | 3 | 1/110.2 | - | 1/275.5 | 1/183.7 |
| 486 | -5,466 | 4,128 | 55.9% | 0 | 5 | 9 | 1/294.9 | - | 1/825.6 | 1/458.7 |
| 487 | -1,509 | 1,158 | 56.6% | 0 | 4 | 3 | 1/165.4 | - | 1/289.5 | 1/386.0 |
| 488 | -1,495 | 1,841 | 72.9% | 0 | 6 | 10 | 1/115.1 | - | 1/306.8 | 1/184.1 |
| 489 | +2,011 | 3,462 | 119.4% | 0 | 4 | 49 | 1/65.3 | - | 1/865.5 | 1/70.7 |
| 平均 | -1,391 | 2,228 | 79.2% | 0 | 4 | 15 | 1/117 | - | 1/530 | 1/151 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,397平均G 1,576プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -1,397 | 1,576 | 70.5% | 0 | 9 | 5 | 1/112.6 | - | 1/175.1 | 1/315.2 |
| 平均 | -1,397 | 1,576 | 70.5% | 0 | 9 | 5 | 1/113 | - | 1/175 | 1/315 |
真・一騎当千
平均 -1,463平均G 3,443プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -1,463 | 3,443 | 85.8% | 0 | 8 | 16 | 1/143.5 | - | 1/430.4 | 1/215.2 |
| 平均 | -1,463 | 3,443 | 85.8% | 0 | 8 | 16 | 1/143 | - | 1/430 | 1/215 |
主役は銭形5
平均 -1,495平均G 1,548プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -1,495 | 1,548 | 67.8% | 0 | 3 | 5 | 1/193.5 | - | 1/516.0 | 1/309.6 |
| 平均 | -1,495 | 1,548 | 67.8% | 0 | 3 | 5 | 1/194 | - | 1/516 | 1/310 |
ありふれた職業で世界最強
平均 -1,593平均G 3,941プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -1,593 | 3,941 | 86.5% | 0 | 7 | 14 | 1/187.7 | - | 1/563.0 | 1/281.5 |
| 平均 | -1,593 | 3,941 | 86.5% | 0 | 7 | 14 | 1/188 | - | 1/563 | 1/282 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,708平均G 4,818プラス率 0/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -4,534 | 6,034 | 75.0% | 0 | 16 | 25 | 1/147.2 | - | 1/377.1 | 1/241.4 |
| 415 | -2,221 | 7,518 | 90.2% | 0 | 17 | 46 | 1/119.3 | - | 1/442.2 | 1/163.4 |
| 416 | -147 | 4,358 | 98.9% | 0 | 16 | 27 | 1/101.3 | - | 1/272.4 | 1/161.4 |
| 417 | -726 | 4,433 | 94.5% | 0 | 9 | 29 | 1/116.7 | - | 1/492.6 | 1/152.9 |
| 418 | -2,347 | 4,437 | 82.4% | 0 | 12 | 21 | 1/134.5 | - | 1/369.8 | 1/211.3 |
| 419 | -442 | 3,203 | 95.4% | 0 | 7 | 21 | 1/114.4 | - | 1/457.6 | 1/152.5 |
| 420 | -1,018 | 4,007 | 91.5% | 0 | 19 | 24 | 1/93.2 | - | 1/210.9 | 1/167.0 |
| 421 | -2,200 | 4,841 | 84.9% | 0 | 14 | 24 | 1/127.4 | - | 1/345.8 | 1/201.7 |
| 422 | -1,736 | 4,534 | 87.2% | 0 | 15 | 24 | 1/116.3 | - | 1/302.3 | 1/188.9 |
| 平均 | -1,708 | 4,818 | 88.2% | 0 | 14 | 27 | 1/118 | - | 1/347 | 1/180 |
いざ!番長
平均 -1,882平均G 2,415プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -2,726 | 2,852 | 68.1% | 0 | 2 | 6 | 1/356.5 | - | 1/1426.0 | 1/475.3 |
| 531 | -1,621 | 1,616 | 66.6% | 0 | 1 | 4 | 1/323.2 | - | 1/1616.0 | 1/404.0 |
| 532 | -1,298 | 2,777 | 84.4% | 0 | 4 | 15 | 1/146.2 | - | 1/694.2 | 1/185.1 |
| 平均 | -1,882 | 2,415 | 74.0% | 0 | 2 | 8 | 1/226 | - | 1/1,035 | 1/290 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -2,082平均G 4,764プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -3,105 | 4,709 | 78.0% | 14 | 11 | 0 | 1/188.4 | 1/336.4 | 1/428.1 | - |
| 571 | -1,060 | 4,819 | 92.7% | 24 | 12 | 0 | 1/133.9 | 1/200.8 | 1/401.6 | - |
| 平均 | -2,082 | 4,764 | 85.4% | 19 | 12 | 0 | 1/156 | 1/251 | 1/414 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -2,158平均G 4,132プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -2,410 | 3,332 | 75.9% | 7 | 0 | 6 | 1/256.3 | 1/476.0 | - | 1/555.3 |
| 431 | -1,905 | 4,932 | 87.1% | 14 | 0 | 12 | 1/189.7 | 1/352.3 | - | 1/411.0 |
| 平均 | -2,158 | 4,132 | 82.6% | 10 | 0 | 9 | 1/212 | 1/394 | - | 1/459 |
吉宗
平均 -2,452平均G 3,190プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -2,452 | 3,190 | 74.4% | 3 | 3 | 0 | 1/531.7 | 1/1063.3 | 1/1063.3 | - |
| 平均 | -2,452 | 3,190 | 74.4% | 3 | 3 | 0 | 1/532 | 1/1,063 | 1/1,063 | - |
ワールドダイスター
平均 -3,216平均G 5,491プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -3,216 | 5,491 | 80.5% | 0 | 34 | 14 | 1/114.4 | - | 1/161.5 | 1/392.2 |
| 平均 | -3,216 | 5,491 | 80.5% | 0 | 34 | 14 | 1/114 | - | 1/162 | 1/392 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 390 | 東京喰種 | +13,641 | 9,008 | 150.5% | 0 | 19 | 74 | 1/96.9 | - | 1/474.1 | 1/121.7 |
| 2 | 477 | とある魔術の禁書目録2 | +12,684 | 9,667 | 143.7% | 0 | 29 | 62 | 1/106.2 | - | 1/333.3 | 1/155.9 |
| 3 | 403 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +7,969 | 6,899 | 138.5% | 15 | 0 | 52 | 1/103.0 | 1/459.9 | - | 1/132.7 |
| 4 | 393 | 東京喰種 | +7,495 | 8,399 | 129.7% | 0 | 22 | 51 | 1/115.1 | - | 1/381.8 | 1/164.7 |
| 5 | 484 | ソードアート・オンラインII | +7,404 | 8,434 | 129.3% | 0 | 0 | 80 | 1/105.4 | - | - | 1/105.4 |
| 6 | 478 | とある魔術の禁書目録2 | +6,732 | 9,690 | 123.2% | 0 | 29 | 51 | 1/121.1 | - | 1/334.1 | 1/190.0 |
| 7 | 454 | モンキーターンV | +6,217 | 5,140 | 140.3% | 0 | 9 | 62 | 1/72.4 | - | 1/571.1 | 1/82.9 |
| 8 | 395 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,175 | 7,530 | 127.3% | 4 | 0 | 43 | 1/160.2 | 1/1882.5 | - | 1/175.1 |
| 9 | 385 | 東京喰種 | +6,113 | 7,885 | 125.8% | 0 | 17 | 47 | 1/123.2 | - | 1/463.8 | 1/167.8 |
| 10 | 514 | からくりサーカス2 | +5,034 | 6,045 | 127.8% | 0 | 16 | 58 | 1/81.7 | - | 1/377.8 | 1/104.2 |
| 11 | 480 | ソードアート・オンラインII | +4,966 | 9,976 | 116.6% | 0 | 0 | 77 | 1/129.6 | - | - | 1/129.6 |
| 12 | 402 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,784 | 3,765 | 142.4% | 0 | 0 | 25 | 1/150.6 | - | - | 1/150.6 |
| 13 | 490 | ヤバチバ | +4,602 | 780 | 296.7% | 11 | 4 | 0 | 1/52.0 | 1/70.9 | 1/195.0 | - |
| 14 | 579 | ケロット5 | +4,216 | 8,968 | 115.7% | 46 | 35 | 0 | 1/110.7 | 1/195.0 | 1/256.2 | - |
| 15 | 495 | やじきた道中記参る! | +4,079 | 5,853 | 123.2% | 0 | 21 | 13 | 1/172.1 | - | 1/278.7 | 1/450.2 |
| 16 | 524 | ゴッドイーター リザレクション | +3,829 | 4,323 | 129.5% | 0 | 7 | 48 | 1/78.6 | - | 1/617.6 | 1/90.1 |
| 17 | 409 | 戦国コレクション6 | +3,695 | 3,920 | 131.4% | 0 | 9 | 23 | 1/122.5 | - | 1/435.6 | 1/170.4 |
| 18 | 445 | モンキーターンV | +3,485 | 2,849 | 140.8% | 0 | 5 | 21 | 1/109.6 | - | 1/569.8 | 1/135.7 |
| 19 | 536 | 鉄拳6 | +3,400 | 1,513 | 174.9% | 15 | 19 | 4 | 1/39.8 | 1/100.9 | 1/79.6 | 1/378.2 |
| 20 | 411 | ストリートファイター6 | +3,169 | 4,662 | 122.7% | 0 | 9 | 30 | 1/119.5 | - | 1/518.0 | 1/155.4 |
| 21 | 569 | 不二子BT | +3,085 | 7,477 | 113.8% | 63 | 38 | 0 | 1/74.0 | 1/118.7 | 1/196.8 | - |
| 22 | 580 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +2,979 | 4,686 | 121.2% | 22 | 17 | 0 | 1/120.2 | 1/213.0 | 1/275.6 | - |
| 23 | 660 | ネオアイムジャグラーEX | +2,916 | 7,064 | 113.8% | 35 | 21 | 0 | 1/126.1 | 1/201.8 | 1/336.4 | - |
| 24 | 574 | スマスロ ハナビ | +2,898 | 7,468 | 112.9% | 34 | 24 | 0 | 1/128.8 | 1/219.6 | 1/311.2 | - |
| 25 | 540 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,853 | 6,149 | 115.5% | 57 | 0 | 70 | 1/48.4 | 1/107.9 | - | 1/87.8 |
| 26 | 572 | スマスロ ハナビ | +2,769 | 4,883 | 118.9% | 25 | 15 | 0 | 1/122.1 | 1/195.3 | 1/325.5 | - |
| 27 | 476 | とある魔術の禁書目録2 | +2,739 | 9,289 | 109.8% | 0 | 30 | 38 | 1/136.6 | - | 1/309.6 | 1/244.4 |
| 28 | 444 | モンキーターンV | +2,685 | 7,302 | 112.3% | 0 | 17 | 64 | 1/90.1 | - | 1/429.5 | 1/114.1 |
| 29 | 392 | 東京喰種 | +2,643 | 6,522 | 113.5% | 0 | 16 | 33 | 1/133.1 | - | 1/407.6 | 1/197.6 |
| 30 | 497 | やじきた道中記参る! | +2,474 | 5,697 | 114.5% | 0 | 17 | 9 | 1/219.1 | - | 1/335.1 | 1/633.0 |
| 31 | 652 | ゴーゴージャグラー3 | +2,453 | 4,242 | 119.3% | 27 | 14 | 0 | 1/103.5 | 1/157.1 | 1/303.0 | - |
| 32 | 585 | スマスロ北斗の拳 | +2,411 | 5,889 | 113.6% | 83 | 22 | 0 | 1/56.1 | 1/71.0 | 1/267.7 | - |
| 33 | 539 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +2,179 | 2,489 | 129.2% | 16 | 0 | 28 | 1/56.6 | 1/155.6 | - | 1/88.9 |
| 34 | 596 | 沖ドキ!GOLD | +2,116 | 2,648 | 126.6% | 23 | 15 | 0 | 1/69.7 | 1/115.1 | 1/176.5 | - |
| 35 | 622 | マイジャグラーV | +2,032 | 7,839 | 108.6% | 36 | 23 | 0 | 1/132.9 | 1/217.8 | 1/340.8 | - |
| 36 | 489 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +2,011 | 3,462 | 119.4% | 0 | 4 | 49 | 1/65.3 | - | 1/865.5 | 1/70.7 |
| 37 | 525 | ゴッドイーター リザレクション | +1,990 | 3,310 | 120.0% | 0 | 5 | 35 | 1/82.8 | - | 1/662.0 | 1/94.6 |
| 38 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | +1,930 | 5,671 | 111.3% | 30 | 19 | 0 | 1/115.7 | 1/189.0 | 1/298.5 | - |
| 39 | 512 | からくりサーカス | +1,927 | 3,530 | 118.2% | 0 | 10 | 42 | 1/67.9 | - | 1/353.0 | 1/84.0 |
| 40 | 474 | スーパーリオエース2 | +1,927 | 2,140 | 130.0% | 0 | 23 | 26 | 1/43.7 | - | 1/93.0 | 1/82.3 |
| 41 | 456 | モンキーターンV | +1,821 | 5,729 | 110.6% | 0 | 14 | 37 | 1/112.3 | - | 1/409.2 | 1/154.8 |
| 42 | 563 | アレックス ブライト | +1,779 | 7,585 | 107.8% | 27 | 26 | 0 | 1/143.1 | 1/280.9 | 1/291.7 | - |
| 43 | 386 | 東京喰種 | +1,716 | 8,898 | 106.4% | 0 | 27 | 52 | 1/112.6 | - | 1/329.6 | 1/171.1 |
| 44 | 677 | ジャグラーガールズ | +1,649 | 6,823 | 108.1% | 30 | 23 | 0 | 1/128.7 | 1/227.4 | 1/296.7 | - |
| 45 | 458 | モンキーターンV | +1,621 | 2,500 | 121.6% | 0 | 7 | 30 | 1/67.6 | - | 1/357.1 | 1/83.3 |
| 46 | 562 | スマスロ サンダーV | +1,607 | 2,286 | 123.4% | 10 | 8 | 0 | 1/127.0 | 1/228.6 | 1/285.8 | - |
| 47 | 582 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,565 | 4,680 | 111.1% | 23 | 6 | 0 | 1/161.4 | 1/203.5 | 1/780.0 | - |
| 48 | 577 | うみねこのなく頃に2 | +1,495 | 3,191 | 115.6% | 13 | 5 | 0 | 1/177.3 | 1/245.5 | 1/638.2 | - |
| 49 | 534 | バイオハザード RE:3 | +1,439 | 2,276 | 121.1% | 0 | 40 | 27 | 1/34.0 | - | 1/56.9 | 1/84.3 |
| 50 | 566 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,382 | 3,866 | 111.9% | 17 | 9 | 0 | 1/148.7 | 1/227.4 | 1/429.6 | - |
| 51 | 634 | ファンキージャグラー2 | +1,211 | 6,742 | 106.0% | 31 | 17 | 0 | 1/140.5 | 1/217.5 | 1/396.6 | - |
| 52 | 507 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,158 | 1,761 | 121.9% | 24 | 1 | 8 | 1/53.4 | 1/73.4 | 1/1761.0 | 1/220.1 |
| 53 | 520 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,148 | 2,953 | 113.0% | 15 | 0 | 12 | 1/109.4 | 1/196.9 | - | 1/246.1 |
| 54 | 629 | ファンキージャグラー2 | +1,102 | 5,124 | 107.2% | 23 | 19 | 0 | 1/122.0 | 1/222.8 | 1/269.7 | - |
| 55 | 502 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,060 | 2,436 | 114.5% | 20 | 2 | 9 | 1/78.6 | 1/121.8 | 1/1218.0 | 1/270.7 |
| 56 | 538 | 鉄拳6 | +975 | 1,343 | 124.2% | 13 | 9 | 3 | 1/53.7 | 1/103.3 | 1/149.2 | 1/447.7 |
| 57 | 463 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +947 | 5,306 | 105.9% | 0 | 15 | 45 | 1/88.4 | - | 1/353.7 | 1/117.9 |
| 58 | 592 | かぐや様は告らせたい | +933 | 2,519 | 112.3% | 17 | 4 | 9 | 1/84.0 | 1/148.2 | 1/629.8 | 1/279.9 |
| 59 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | +863 | 2,886 | 110.0% | 14 | 13 | 0 | 1/106.9 | 1/206.1 | 1/222.0 | - |
| 60 | 446 | モンキーターンV | +790 | 7,860 | 103.4% | 0 | 20 | 59 | 1/99.5 | - | 1/393.0 | 1/133.2 |
| 61 | 560 | スマスロ サンダーV | +779 | 5,887 | 104.4% | 22 | 14 | 0 | 1/163.5 | 1/267.6 | 1/420.5 | - |
| 62 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | +765 | 7,540 | 103.4% | 28 | 27 | 0 | 1/137.1 | 1/269.3 | 1/279.3 | - |
| 63 | 552 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +765 | 3,557 | 107.2% | 0 | 8 | 17 | 1/142.3 | - | 1/444.6 | 1/209.2 |
| 64 | 605 | マイジャグラーV | +723 | 5,777 | 104.2% | 22 | 22 | 0 | 1/131.3 | 1/262.6 | 1/262.6 | - |
| 65 | 680 | ハッピージャグラーVIII | +709 | 7,365 | 103.2% | 28 | 24 | 0 | 1/141.6 | 1/263.0 | 1/306.9 | - |
| 66 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | +653 | 7,745 | 102.8% | 31 | 29 | 0 | 1/129.1 | 1/249.8 | 1/267.1 | - |
| 67 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | +653 | 6,273 | 103.5% | 26 | 16 | 0 | 1/149.4 | 1/241.3 | 1/392.1 | - |
| 68 | 479 | とある魔術の禁書目録2 | +643 | 9,213 | 102.3% | 0 | 33 | 42 | 1/122.8 | - | 1/279.2 | 1/219.4 |
| 69 | 682 | ハッピージャグラーVIII | +596 | 6,710 | 103.0% | 23 | 26 | 0 | 1/136.9 | 1/291.7 | 1/258.1 | - |
| 70 | 653 | ハッピージャグラーVIII | +568 | 3,716 | 105.1% | 18 | 11 | 0 | 1/128.1 | 1/206.4 | 1/337.8 | - |
| 71 | 509 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +568 | 2,606 | 107.3% | 27 | 1 | 6 | 1/76.6 | 1/96.5 | 1/2606.0 | 1/434.3 |
| 72 | 578 | ケロット5 | +554 | 7,979 | 102.3% | 35 | 21 | 0 | 1/142.5 | 1/228.0 | 1/380.0 | - |
| 73 | 523 | ゴッドイーター リザレクション | +540 | 4,382 | 104.1% | 0 | 10 | 39 | 1/89.4 | - | 1/438.2 | 1/112.4 |
| 74 | 545 | 化物語 | +526 | 5,146 | 103.4% | 0 | 16 | 36 | 1/99.0 | - | 1/321.6 | 1/142.9 |
| 75 | 567 | SHAKE BONUS TRIGGER | +442 | 4,649 | 103.2% | 12 | 16 | 0 | 1/166.0 | 1/387.4 | 1/290.6 | - |
| 76 | 606 | マイジャグラーV | +428 | 5,539 | 102.6% | 22 | 19 | 0 | 1/135.1 | 1/251.8 | 1/291.5 | - |
| 77 | 548 | とある科学の超電磁砲2 | +414 | 3,078 | 104.5% | 0 | 5 | 14 | 1/162.0 | - | 1/615.6 | 1/219.9 |
| 78 | 443 | モンキーターンV | +390 | 4,367 | 103.0% | 0 | 10 | 29 | 1/112.0 | - | 1/436.7 | 1/150.6 |
| 79 | 472 | スーパーリオエース2 | +372 | 1,581 | 107.8% | 0 | 7 | 12 | 1/83.2 | - | 1/225.9 | 1/131.8 |
| 80 | 573 | スマスロ ハナビ | +372 | 1,220 | 110.2% | 4 | 5 | 0 | 1/135.6 | 1/305.0 | 1/244.0 | - |
| 81 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | +358 | 3,802 | 103.1% | 16 | 12 | 0 | 1/135.8 | 1/237.6 | 1/316.8 | - |
| 82 | 436 | 北斗の拳 転生の章2 | +358 | 699 | 117.1% | 0 | 2 | 7 | 1/77.7 | - | 1/349.5 | 1/99.9 |
| 83 | 640 | ゴーゴージャグラー3 | +344 | 6,420 | 101.8% | 26 | 17 | 0 | 1/149.3 | 1/246.9 | 1/377.6 | - |
| 84 | 672 | ジャグラーガールズ | +330 | 6,448 | 101.7% | 23 | 23 | 0 | 1/140.2 | 1/280.3 | 1/280.3 | - |
| 85 | 614 | マイジャグラーV | +330 | 5,653 | 101.9% | 26 | 10 | 0 | 1/157.0 | 1/217.4 | 1/565.3 | - |
| 86 | 405 | 戦国コレクション6 | +288 | 4,336 | 102.2% | 0 | 7 | 18 | 1/173.4 | - | 1/619.4 | 1/240.9 |
| 87 | 568 | 不二子BT | +260 | 1,705 | 105.1% | 14 | 7 | 0 | 1/81.2 | 1/121.8 | 1/243.6 | - |
| 88 | 676 | ジャグラーガールズ | +246 | 3,233 | 102.5% | 13 | 11 | 0 | 1/134.7 | 1/248.7 | 1/293.9 | - |
| 89 | 521 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +217 | 950 | 107.6% | 4 | 0 | 2 | 1/158.3 | 1/237.5 | - | 1/475.0 |
| 90 | 557 | ソードアート・オンライン | +203 | 4,304 | 101.6% | 0 | 13 | 28 | 1/105.0 | - | 1/331.1 | 1/153.7 |
| 91 | 565 | アレックス ブライト | +189 | 7,112 | 100.9% | 23 | 18 | 0 | 1/173.5 | 1/309.2 | 1/395.1 | - |
| 92 | 637 | ファンキージャグラー2 | +189 | 6,054 | 101.0% | 24 | 15 | 0 | 1/155.2 | 1/252.2 | 1/403.6 | - |
| 93 | 528 | モンスターハンターライズ | +161 | 3,798 | 101.4% | 0 | 11 | 27 | 1/99.9 | - | 1/345.3 | 1/140.7 |
| 94 | 576 | うみねこのなく頃に2 | +147 | 1,829 | 102.7% | 5 | 6 | 0 | 1/166.3 | 1/365.8 | 1/304.8 | - |
| 95 | 597 | 沖ドキ!GOLD | +119 | 2,001 | 102.0% | 13 | 4 | 0 | 1/117.7 | 1/153.9 | 1/500.2 | - |
| 96 | 505 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +119 | 886 | 104.5% | 5 | 0 | 3 | 1/110.8 | 1/177.2 | - | 1/295.3 |
| 97 | 526 | モンスターハンターライズ | +105 | 3,001 | 101.2% | 0 | 3 | 25 | 1/107.2 | - | 1/1000.3 | 1/120.0 |
| 98 | 599 | 沖ドキ!GOLD | +105 | 2,611 | 101.3% | 17 | 7 | 0 | 1/108.8 | 1/153.6 | 1/373.0 | - |
| 99 | 460 | モンキーターンV | +91 | 1,929 | 101.6% | 0 | 4 | 16 | 1/96.5 | - | 1/482.2 | 1/120.6 |
| 100 | 447 | モンキーターンV | +91 | 503 | 106.0% | 0 | 1 | 3 | 1/125.8 | - | 1/503.0 | 1/167.7 |
| 101 | 617 | マイジャグラーV | +77 | 6,171 | 100.4% | 20 | 26 | 0 | 1/134.2 | 1/308.6 | 1/237.3 | - |
| 102 | 515 | からくりサーカス2 | +77 | 401 | 106.4% | 0 | 2 | 6 | 1/50.1 | - | 1/200.5 | 1/66.8 |
| 103 | 602 | マイジャグラーV | +49 | 3,688 | 100.4% | 12 | 13 | 0 | 1/147.5 | 1/307.3 | 1/283.7 | - |
| 104 | 664 | ネオアイムジャグラーEX | +49 | 3,382 | 100.5% | 14 | 6 | 0 | 1/169.1 | 1/241.6 | 1/563.7 | - |
| 105 | 500 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 1,797 | 100.0% | 18 | 2 | 5 | 1/71.9 | 1/99.8 | 1/898.5 | 1/359.4 |
| 106 | 591 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | -14 | 2,790 | 99.8% | 12 | 2 | 0 | 1/199.3 | 1/232.5 | 1/1395.0 | - |
| 108 | 674 | ジャグラーガールズ | -42 | 2,388 | 99.4% | 9 | 7 | 0 | 1/149.2 | 1/265.3 | 1/341.1 | - |
| 109 | 590 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -56 | 4,243 | 99.6% | 0 | 15 | 21 | 1/117.9 | - | 1/282.9 | 1/202.0 |
| 110 | 679 | ジャグラーガールズ | -56 | 1,805 | 99.0% | 8 | 1 | 0 | 1/200.6 | 1/225.6 | 1/1805.0 | - |
| 111 | 513 | からくりサーカス | -91 | 1,864 | 98.4% | 0 | 2 | 18 | 1/93.2 | - | 1/932.0 | 1/103.6 |
| 112 | 400 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -98 | 4,332 | 99.2% | 0 | 0 | 15 | 1/288.8 | - | - | 1/288.8 |
| 113 | 501 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -105 | 327 | 89.3% | 3 | 1 | 1 | 1/65.4 | 1/109.0 | 1/327.0 | 1/327.0 |
| 114 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | -119 | 1,905 | 97.9% | 6 | 4 | 0 | 1/190.5 | 1/317.5 | 1/476.2 | - |
| 115 | 673 | ジャグラーガールズ | -119 | 1,622 | 97.6% | 7 | 3 | 0 | 1/162.2 | 1/231.7 | 1/540.7 | - |
| 116 | 416 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -147 | 4,358 | 98.9% | 0 | 16 | 27 | 1/101.3 | - | 1/272.4 | 1/161.4 |
| 117 | 453 | モンキーターンV | -147 | 2,973 | 98.4% | 0 | 7 | 22 | 1/102.5 | - | 1/424.7 | 1/135.1 |
| 118 | 459 | モンキーターンV | -147 | 528 | 90.7% | 0 | 1 | 4 | 1/105.6 | - | 1/528.0 | 1/132.0 |
| 119 | 529 | モンスターハンターライズ | -175 | 1,692 | 96.6% | 0 | 6 | 12 | 1/94.0 | - | 1/282.0 | 1/141.0 |
| 120 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | -175 | 1,071 | 94.6% | 4 | 0 | 0 | 1/267.8 | 1/267.8 | - | - |
| 121 | 496 | やじきた道中記参る! | -190 | 2,121 | 97.0% | 0 | 6 | 2 | 1/265.1 | - | 1/353.5 | 1/1060.5 |
| 122 | 387 | 東京喰種 | -200 | 8,095 | 99.2% | 0 | 26 | 38 | 1/126.5 | - | 1/311.3 | 1/213.0 |
| 123 | 564 | アレックス ブライト | -204 | 3,667 | 98.1% | 12 | 7 | 0 | 1/193.0 | 1/305.6 | 1/523.9 | - |
| 124 | 594 | かぐや様は告らせたい | -218 | 4,454 | 98.4% | 25 | 3 | 20 | 1/92.8 | 1/178.2 | 1/1484.7 | 1/222.7 |
| 125 | 678 | ジャグラーガールズ | -218 | 683 | 89.4% | 2 | 1 | 0 | 1/227.7 | 1/341.5 | 1/683.0 | - |
| 126 | 470 | スーパーブラックジャック | -232 | 5,056 | 98.5% | 0 | 3 | 38 | 1/123.3 | - | 1/1685.3 | 1/133.1 |
| 127 | 451 | モンキーターンV | -232 | 2,089 | 96.3% | 0 | 5 | 12 | 1/122.9 | - | 1/417.8 | 1/174.1 |
| 128 | 659 | ネオアイムジャグラーEX | -232 | 1,149 | 93.3% | 4 | 1 | 0 | 1/229.8 | 1/287.2 | 1/1149.0 | - |
| 129 | 609 | マイジャグラーV | -246 | 2,412 | 96.6% | 8 | 6 | 0 | 1/172.3 | 1/301.5 | 1/402.0 | - |
| 130 | 608 | マイジャグラーV | -260 | 4,725 | 98.2% | 15 | 12 | 0 | 1/175.0 | 1/315.0 | 1/393.8 | - |
| 131 | 668 | ミスタージャグラー | -260 | 3,921 | 97.8% | 13 | 12 | 0 | 1/156.8 | 1/301.6 | 1/326.8 | - |
| 132 | 535 | バイオハザード RE:3 | -260 | 739 | 88.3% | 0 | 10 | 6 | 1/46.2 | - | 1/73.9 | 1/123.2 |
| 133 | 610 | マイジャグラーV | -274 | 7,615 | 98.8% | 25 | 25 | 0 | 1/152.3 | 1/304.6 | 1/304.6 | - |
| 134 | 654 | ハッピージャグラーVIII | -274 | 3,983 | 97.7% | 14 | 11 | 0 | 1/159.3 | 1/284.5 | 1/362.1 | - |
| 135 | 435 | 北斗の拳 転生の章2 | -274 | 3,747 | 97.6% | 0 | 11 | 29 | 1/93.7 | - | 1/340.6 | 1/129.2 |
| 136 | 620 | マイジャグラーV | -274 | 3,361 | 97.3% | 12 | 7 | 0 | 1/176.9 | 1/280.1 | 1/480.1 | - |
| 137 | 589 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -274 | 1,547 | 94.1% | 0 | 4 | 8 | 1/128.9 | - | 1/386.8 | 1/193.4 |
| 138 | 635 | ファンキージャグラー2 | -274 | 1,512 | 94.0% | 6 | 2 | 0 | 1/189.0 | 1/252.0 | 1/756.0 | - |
| 139 | 631 | ファンキージャグラー2 | -288 | 3,663 | 97.4% | 13 | 8 | 0 | 1/174.4 | 1/281.8 | 1/457.9 | - |
| 140 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | -302 | 1,499 | 93.3% | 5 | 3 | 0 | 1/187.4 | 1/299.8 | 1/499.7 | - |
| 141 | 558 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -305 | 2,999 | 96.6% | 0 | 4 | 17 | 1/142.8 | - | 1/749.8 | 1/176.4 |
| 142 | 601 | マイジャグラーV | -316 | 4,158 | 97.5% | 18 | 5 | 0 | 1/180.8 | 1/231.0 | 1/831.6 | - |
| 143 | 429 | 東京喰種 | -326 | 6,336 | 98.3% | 0 | 15 | 29 | 1/144.0 | - | 1/422.4 | 1/218.5 |
| 144 | 475 | とある魔術の禁書目録2 | -330 | 9,549 | 98.8% | 0 | 29 | 38 | 1/142.5 | - | 1/329.3 | 1/251.3 |
| 145 | 551 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -330 | 2,819 | 96.1% | 17 | 5 | 0 | 1/128.1 | 1/165.8 | 1/563.8 | - |
| 146 | 506 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -330 | 1,288 | 91.5% | 9 | 1 | 3 | 1/99.1 | 1/143.1 | 1/1288.0 | 1/429.3 |
| 147 | 408 | 戦国コレクション6 | -344 | 4,972 | 97.7% | 0 | 7 | 22 | 1/171.4 | - | 1/710.3 | 1/226.0 |
| 148 | 517 | からくりサーカス2 | -344 | 2,291 | 95.0% | 0 | 5 | 19 | 1/95.5 | - | 1/458.2 | 1/120.6 |
| 149 | 449 | モンキーターンV | -358 | 1,407 | 91.5% | 0 | 5 | 10 | 1/93.8 | - | 1/281.4 | 1/140.7 |
| 150 | 636 | ファンキージャグラー2 | -372 | 4,055 | 96.9% | 16 | 8 | 0 | 1/169.0 | 1/253.4 | 1/506.9 | - |
| 151 | 616 | マイジャグラーV | -386 | 2,466 | 94.8% | 7 | 8 | 0 | 1/164.4 | 1/352.3 | 1/308.2 | - |
| 152 | 412 | ストリートファイター6 | -386 | 2,225 | 94.2% | 0 | 6 | 10 | 1/139.1 | - | 1/370.8 | 1/222.5 |
| 153 | 670 | ミスタージャグラー | -414 | 6,533 | 97.9% | 23 | 18 | 0 | 1/159.3 | 1/284.0 | 1/362.9 | - |
| 154 | 467 | 攻殻機動隊 | -414 | 2,470 | 94.4% | 0 | 9 | 10 | 1/130.0 | - | 1/274.4 | 1/247.0 |
| 155 | 607 | マイジャグラーV | -428 | 6,250 | 97.7% | 20 | 20 | 0 | 1/156.2 | 1/312.5 | 1/312.5 | - |
| 156 | 651 | ゴーゴージャグラー3 | -442 | 4,163 | 96.5% | 14 | 13 | 0 | 1/154.2 | 1/297.4 | 1/320.2 | - |
| 157 | 419 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -442 | 3,203 | 95.4% | 0 | 7 | 21 | 1/114.4 | - | 1/457.6 | 1/152.5 |
| 158 | 613 | マイジャグラーV | -442 | 2,518 | 94.1% | 7 | 5 | 0 | 1/209.8 | 1/359.7 | 1/503.6 | - |
| 159 | 633 | ファンキージャグラー2 | -442 | 954 | 84.6% | 3 | 0 | 0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - | - |
| 160 | 433 | 北斗の拳 転生の章2 | -456 | 7,689 | 98.0% | 0 | 16 | 63 | 1/97.3 | - | 1/480.6 | 1/122.0 |
| 161 | 583 | スマスロ北斗の拳 | -456 | 3,225 | 95.3% | 30 | 7 | 0 | 1/87.2 | 1/107.5 | 1/460.7 | - |
| 162 | 671 | ミスタージャグラー | -456 | 1,258 | 87.9% | 3 | 3 | 0 | 1/209.7 | 1/419.3 | 1/419.3 | - |
| 163 | 406 | 戦国コレクション6 | -470 | 3,229 | 95.1% | 0 | 7 | 13 | 1/161.4 | - | 1/461.3 | 1/248.4 |
| 164 | 615 | マイジャグラーV | -470 | 2,017 | 92.2% | 7 | 1 | 0 | 1/252.1 | 1/288.1 | 1/2017.0 | - |
| 165 | 575 | スマスロ ハナビ | -470 | 929 | 83.1% | 2 | 2 | 0 | 1/232.2 | 1/464.5 | 1/464.5 | - |
| 166 | 681 | ハッピージャグラーVIII | -470 | 821 | 80.9% | 1 | 2 | 0 | 1/273.7 | 1/821.0 | 1/410.5 | - |
| 167 | 465 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -473 | 7,459 | 97.9% | 0 | 17 | 54 | 1/105.1 | - | 1/438.8 | 1/138.1 |
| 168 | 669 | ミスタージャグラー | -484 | 2,220 | 92.7% | 6 | 7 | 0 | 1/170.8 | 1/370.0 | 1/317.1 | - |
| 169 | 485 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -498 | 551 | 69.9% | 0 | 2 | 3 | 1/110.2 | - | 1/275.5 | 1/183.7 |
| 170 | 494 | ヤバチバ | -498 | 473 | 64.9% | 1 | 2 | 0 | 1/157.7 | 1/473.0 | 1/236.5 | - |
| 171 | 618 | マイジャグラーV | -512 | 3,598 | 95.3% | 14 | 4 | 0 | 1/199.9 | 1/257.0 | 1/899.5 | - |
| 172 | 603 | マイジャグラーV | -526 | 3,429 | 94.9% | 13 | 6 | 0 | 1/180.5 | 1/263.8 | 1/571.5 | - |
| 173 | 455 | モンキーターンV | -526 | 1,606 | 89.1% | 0 | 3 | 9 | 1/133.8 | - | 1/535.3 | 1/178.4 |
| 174 | 621 | マイジャグラーV | -540 | 1,961 | 90.8% | 6 | 3 | 0 | 1/217.9 | 1/326.8 | 1/653.7 | - |
| 175 | 518 | からくりサーカス2 | -554 | 3,089 | 94.0% | 0 | 6 | 25 | 1/99.6 | - | 1/514.8 | 1/123.6 |
| 176 | 413 | ストリートファイター6 | -557 | 4,557 | 95.9% | 0 | 10 | 22 | 1/142.4 | - | 1/455.7 | 1/207.1 |
| 177 | 612 | マイジャグラーV | -568 | 4,889 | 96.1% | 16 | 15 | 0 | 1/157.7 | 1/305.6 | 1/325.9 | - |
| 178 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 6,230 | 96.8% | 22 | 23 | 0 | 1/138.4 | 1/283.2 | 1/270.9 | - |
| 179 | 663 | ネオアイムジャグラーEX | -611 | 2,875 | 92.9% | 7 | 11 | 0 | 1/159.7 | 1/410.7 | 1/261.4 | - |
| 180 | 604 | マイジャグラーV | -625 | 3,833 | 94.6% | 12 | 11 | 0 | 1/166.7 | 1/319.4 | 1/348.5 | - |
| 181 | 550 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -625 | 513 | 59.4% | 0 | 2 | 2 | 1/128.2 | - | 1/256.5 | 1/256.5 |
| 182 | 522 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -639 | 1,475 | 85.6% | 6 | 0 | 3 | 1/163.9 | 1/245.8 | - | 1/491.7 |
| 183 | 543 | 新鬼武者3 | -653 | 4,633 | 95.3% | 0 | 8 | 35 | 1/107.7 | - | 1/579.1 | 1/132.4 |
| 184 | 450 | モンキーターンV | -681 | 2,625 | 91.4% | 0 | 3 | 14 | 1/154.4 | - | 1/875.0 | 1/187.5 |
| 185 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -681 | 1,765 | 87.1% | 5 | 4 | 0 | 1/196.1 | 1/353.0 | 1/441.2 | - |
| 186 | 434 | 北斗の拳 転生の章2 | -681 | 685 | 66.9% | 0 | 2 | 2 | 1/171.2 | - | 1/342.5 | 1/342.5 |
| 187 | 595 | 沖ドキ!GOLD | -684 | 5,001 | 95.4% | 29 | 11 | 0 | 1/125.0 | 1/172.4 | 1/454.6 | - |
| 188 | 611 | マイジャグラーV | -695 | 4,007 | 94.2% | 13 | 6 | 0 | 1/210.9 | 1/308.2 | 1/667.8 | - |
| 189 | 432 | 北斗の拳 転生の章2 | -709 | 1,191 | 80.2% | 0 | 3 | 6 | 1/132.3 | - | 1/397.0 | 1/198.5 |
| 190 | 549 | シャーマンキング | -709 | 1,147 | 79.4% | 2 | 0 | 2 | 1/286.8 | 1/573.5 | - | 1/573.5 |
| 191 | 632 | ファンキージャグラー2 | -723 | 1,060 | 77.3% | 2 | 1 | 0 | 1/353.3 | 1/530.0 | 1/1060.0 | - |
| 192 | 417 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -726 | 4,433 | 94.5% | 0 | 9 | 29 | 1/116.7 | - | 1/492.6 | 1/152.9 |
| 193 | 626 | マイジャグラーV | -751 | 5,836 | 95.7% | 18 | 14 | 0 | 1/182.4 | 1/324.2 | 1/416.9 | - |
| 194 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | -765 | 2,266 | 88.7% | 6 | 4 | 0 | 1/226.6 | 1/377.7 | 1/566.5 | - |
| 195 | 665 | ネオアイムジャグラーEX | -779 | 1,822 | 85.7% | 5 | 4 | 0 | 1/202.4 | 1/364.4 | 1/455.5 | - |
| 196 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | -779 | 782 | 66.8% | 0 | 1 | 0 | 1/782.0 | - | 1/782.0 | - |
| 197 | 537 | 鉄拳6 | -779 | 780 | 66.7% | 3 | 1 | 1 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/780.0 | 1/780.0 |
| 198 | 457 | モンキーターンV | -779 | 739 | 64.9% | 0 | 1 | 2 | 1/246.3 | - | 1/739.0 | 1/369.5 |
| 199 | 650 | ゴーゴージャグラー3 | -793 | 2,116 | 87.5% | 4 | 7 | 0 | 1/192.4 | 1/529.0 | 1/302.3 | - |
| 200 | 508 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -793 | 1,590 | 83.4% | 10 | 1 | 3 | 1/113.6 | 1/159.0 | 1/1590.0 | 1/530.0 |
| 201 | 658 | ネオアイムジャグラーEX | -793 | 1,474 | 82.1% | 3 | 2 | 0 | 1/294.8 | 1/491.3 | 1/737.0 | - |
| 202 | 399 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -849 | 5,624 | 95.0% | 0 | 0 | 18 | 1/312.4 | - | - | 1/312.4 |
| 203 | 542 | 東京リベンジャーズ | -873 | 3,630 | 92.0% | 0 | 6 | 11 | 1/213.5 | - | 1/605.0 | 1/330.0 |
| 204 | 440 | 北斗の拳 転生の章2 | -877 | 2,429 | 88.0% | 0 | 4 | 15 | 1/127.8 | - | 1/607.2 | 1/161.9 |
| 205 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | -933 | 8,181 | 96.2% | 27 | 29 | 0 | 1/146.1 | 1/303.0 | 1/282.1 | - |
| 206 | 439 | 北斗の拳 転生の章2 | -933 | 4,255 | 92.7% | 0 | 11 | 29 | 1/106.4 | - | 1/386.8 | 1/146.7 |
| 207 | 492 | ヤバチバ | -947 | 877 | 64.0% | 3 | 2 | 0 | 1/175.4 | 1/292.3 | 1/438.5 | - |
| 208 | 588 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -957 | 5,389 | 94.1% | 0 | 13 | 19 | 1/168.4 | - | 1/414.5 | 1/283.6 |
| 209 | 462 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -957 | 3,857 | 91.7% | 0 | 6 | 14 | 1/192.8 | - | 1/642.8 | 1/275.5 |
| 210 | 410 | ストリートファイター6 | -961 | 1,161 | 72.4% | 0 | 3 | 2 | 1/232.2 | - | 1/387.0 | 1/580.5 |
| 211 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -975 | 2,952 | 89.0% | 10 | 5 | 0 | 1/196.8 | 1/295.2 | 1/590.4 | - |
| 212 | 556 | ULTRAMAN 最終決戦 | -975 | 2,161 | 85.0% | 0 | 5 | 15 | 1/108.0 | - | 1/432.2 | 1/144.1 |
| 213 | 420 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,018 | 4,007 | 91.5% | 0 | 19 | 24 | 1/93.2 | - | 1/210.9 | 1/167.0 |
| 214 | 516 | からくりサーカス2 | -1,046 | 7,440 | 95.3% | 0 | 14 | 60 | 1/100.5 | - | 1/531.4 | 1/124.0 |
| 215 | 498 | やじきた道中記参る! | -1,046 | 2,041 | 82.9% | 0 | 7 | 4 | 1/185.5 | - | 1/291.6 | 1/510.2 |
| 216 | 571 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,060 | 4,819 | 92.7% | 24 | 12 | 0 | 1/133.9 | 1/200.8 | 1/401.6 | - |
| 217 | 561 | スマスロ サンダーV | -1,116 | 3,814 | 90.2% | 11 | 6 | 0 | 1/224.4 | 1/346.7 | 1/635.7 | - |
| 218 | 471 | スーパーブラックジャック | -1,130 | 857 | 56.0% | 0 | 0 | 3 | 1/285.7 | - | - | 1/285.7 |
| 219 | 625 | マイジャグラーV | -1,158 | 2,674 | 85.6% | 5 | 5 | 0 | 1/267.4 | 1/534.8 | 1/534.8 | - |
| 220 | 448 | モンキーターンV | -1,158 | 1,765 | 78.1% | 0 | 5 | 9 | 1/126.1 | - | 1/353.0 | 1/196.1 |
| 221 | 482 | ソードアート・オンラインII | -1,168 | 6,450 | 94.0% | 0 | 0 | 50 | 1/129.0 | - | - | 1/129.0 |
| 222 | 397 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,172 | 5,517 | 92.9% | 0 | 0 | 18 | 1/306.5 | - | - | 1/306.5 |
| 223 | 624 | マイジャグラーV | -1,186 | 2,207 | 82.1% | 4 | 4 | 0 | 1/275.9 | 1/551.8 | 1/551.8 | - |
| 224 | 499 | やじきた道中記参る! | -1,200 | 8,249 | 95.2% | 0 | 28 | 16 | 1/187.5 | - | 1/294.6 | 1/515.6 |
| 225 | 675 | ジャグラーガールズ | -1,200 | 3,049 | 86.9% | 7 | 10 | 0 | 1/179.4 | 1/435.6 | 1/304.9 | - |
| 226 | 527 | モンスターハンターライズ | -1,200 | 2,219 | 82.0% | 0 | 4 | 13 | 1/130.5 | - | 1/554.8 | 1/170.7 |
| 227 | 491 | ヤバチバ | -1,214 | 948 | 57.3% | 1 | 4 | 0 | 1/189.6 | 1/948.0 | 1/237.0 | - |
| 228 | 584 | スマスロ北斗の拳 | -1,228 | 2,176 | 81.2% | 15 | 7 | 0 | 1/98.9 | 1/145.1 | 1/310.9 | - |
| 229 | 581 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,270 | 5,334 | 92.1% | 14 | 17 | 0 | 1/172.1 | 1/381.0 | 1/313.8 | - |
| 230 | 483 | ソードアート・オンラインII | -1,294 | 8,585 | 95.0% | 0 | 0 | 95 | 1/90.4 | - | - | 1/90.4 |
| 231 | 532 | いざ!番長 | -1,298 | 2,777 | 84.4% | 0 | 4 | 15 | 1/146.2 | - | 1/694.2 | 1/185.1 |
| 232 | 547 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | -1,326 | 3,269 | 86.5% | 0 | 10 | 19 | 1/112.7 | - | 1/326.9 | 1/172.1 |
| 233 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | -1,326 | 2,978 | 85.2% | 5 | 10 | 0 | 1/198.5 | 1/595.6 | 1/297.8 | - |
| 234 | 511 | からくりサーカス | -1,340 | 1,749 | 74.5% | 0 | 3 | 9 | 1/145.8 | - | 1/583.0 | 1/194.3 |
| 235 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -1,354 | 2,706 | 83.3% | 6 | 7 | 0 | 1/208.2 | 1/451.0 | 1/386.6 | - |
| 236 | 452 | モンキーターンV | -1,368 | 3,266 | 86.0% | 0 | 6 | 15 | 1/155.5 | - | 1/544.3 | 1/217.7 |
| 237 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -1,368 | 3,080 | 85.2% | 9 | 4 | 0 | 1/236.9 | 1/342.2 | 1/770.0 | - |
| 238 | 541 | 転生したら剣でした | -1,383 | 1,286 | 64.2% | 0 | 2 | 3 | 1/257.2 | - | 1/643.0 | 1/428.7 |
| 239 | 546 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,397 | 1,576 | 70.5% | 0 | 9 | 5 | 1/112.6 | - | 1/175.1 | 1/315.2 |
| 240 | 623 | マイジャグラーV | -1,411 | 3,534 | 86.7% | 9 | 4 | 0 | 1/271.8 | 1/392.7 | 1/883.5 | - |
| 241 | 493 | ヤバチバ | -1,411 | 1,222 | 61.5% | 4 | 1 | 0 | 1/244.4 | 1/305.5 | 1/1222.0 | - |
| 242 | 630 | ファンキージャグラー2 | -1,453 | 4,418 | 89.0% | 11 | 12 | 0 | 1/192.1 | 1/401.6 | 1/368.2 | - |
| 243 | 438 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,453 | 3,433 | 85.9% | 0 | 8 | 21 | 1/118.4 | - | 1/429.1 | 1/163.5 |
| 244 | 544 | 真・一騎当千 | -1,463 | 3,443 | 85.8% | 0 | 8 | 16 | 1/143.5 | - | 1/430.4 | 1/215.2 |
| 245 | 586 | スマスロ北斗の拳 | -1,481 | 3,439 | 85.6% | 28 | 6 | 0 | 1/101.1 | 1/122.8 | 1/573.2 | - |
| 246 | 488 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,495 | 1,841 | 72.9% | 0 | 6 | 10 | 1/115.1 | - | 1/306.8 | 1/184.1 |
| 247 | 553 | 主役は銭形5 | -1,495 | 1,548 | 67.8% | 0 | 3 | 5 | 1/193.5 | - | 1/516.0 | 1/309.6 |
| 248 | 487 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,509 | 1,158 | 56.6% | 0 | 4 | 3 | 1/165.4 | - | 1/289.5 | 1/386.0 |
| 249 | 407 | 戦国コレクション6 | -1,551 | 3,673 | 85.9% | 0 | 7 | 15 | 1/167.0 | - | 1/524.7 | 1/244.9 |
| 250 | 461 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,589 | 8,702 | 93.9% | 0 | 20 | 52 | 1/120.9 | - | 1/435.1 | 1/167.3 |
| 251 | 559 | ありふれた職業で世界最強 | -1,593 | 3,941 | 86.5% | 0 | 7 | 14 | 1/187.7 | - | 1/563.0 | 1/281.5 |
| 252 | 466 | 攻殻機動隊 | -1,593 | 2,237 | 76.3% | 0 | 7 | 6 | 1/172.1 | - | 1/319.6 | 1/372.8 |
| 253 | 531 | いざ!番長 | -1,621 | 1,616 | 66.6% | 0 | 1 | 4 | 1/323.2 | - | 1/1616.0 | 1/404.0 |
| 254 | 468 | 攻殻機動隊 | -1,677 | 3,335 | 83.2% | 0 | 13 | 13 | 1/128.3 | - | 1/256.5 | 1/256.5 |
| 255 | 428 | 東京喰種 | -1,677 | 3,293 | 83.0% | 0 | 9 | 16 | 1/131.7 | - | 1/365.9 | 1/205.8 |
| 256 | 619 | マイジャグラーV | -1,691 | 3,839 | 85.3% | 10 | 6 | 0 | 1/239.9 | 1/383.9 | 1/639.8 | - |
| 257 | 587 | スマスロ北斗の拳 | -1,715 | 4,633 | 87.7% | 35 | 9 | 0 | 1/105.3 | 1/132.4 | 1/514.8 | - |
| 258 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -1,719 | 3,841 | 85.1% | 9 | 14 | 0 | 1/167.0 | 1/426.8 | 1/274.4 | - |
| 259 | 442 | モンキーターンV | -1,733 | 2,206 | 73.8% | 0 | 4 | 7 | 1/200.5 | - | 1/551.5 | 1/315.1 |
| 260 | 422 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,736 | 4,534 | 87.2% | 0 | 15 | 24 | 1/116.3 | - | 1/302.3 | 1/188.9 |
| 261 | 441 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,761 | 4,285 | 86.3% | 0 | 7 | 26 | 1/129.8 | - | 1/612.1 | 1/164.8 |
| 262 | 504 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,761 | 1,843 | 68.1% | 3 | 0 | 3 | 1/307.2 | 1/614.3 | - | 1/614.3 |
| 263 | 391 | 東京喰種 | -1,779 | 6,287 | 90.6% | 0 | 17 | 27 | 1/142.9 | - | 1/369.8 | 1/232.9 |
| 264 | 510 | からくりサーカス | -1,804 | 2,953 | 79.6% | 0 | 7 | 18 | 1/118.1 | - | 1/421.9 | 1/164.1 |
| 265 | 469 | 攻殻機動隊 | -1,818 | 2,014 | 69.9% | 0 | 7 | 5 | 1/167.8 | - | 1/287.7 | 1/402.8 |
| 266 | 431 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,905 | 4,932 | 87.1% | 14 | 0 | 12 | 1/189.7 | 1/352.3 | - | 1/411.0 |
| 267 | 519 | からくりサーカス2 | -1,968 | 3,201 | 79.5% | 0 | 7 | 17 | 1/133.4 | - | 1/457.3 | 1/188.3 |
| 268 | 401 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,136 | 4,642 | 84.7% | 0 | 0 | 12 | 1/386.8 | - | - | 1/386.8 |
| 269 | 533 | バイオハザード RE:3 | -2,136 | 2,506 | 71.6% | 0 | 25 | 13 | 1/65.9 | - | 1/100.2 | 1/192.8 |
| 270 | 503 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,157 | 2,028 | 64.5% | 9 | 1 | 4 | 1/144.9 | 1/225.3 | 1/2028.0 | 1/507.0 |
| 271 | 421 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,200 | 4,841 | 84.9% | 0 | 14 | 24 | 1/127.4 | - | 1/345.8 | 1/201.7 |
| 272 | 415 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,221 | 7,518 | 90.2% | 0 | 17 | 46 | 1/119.3 | - | 1/442.2 | 1/163.4 |
| 273 | 437 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,284 | 2,798 | 72.8% | 0 | 4 | 11 | 1/186.5 | - | 1/699.5 | 1/254.4 |
| 274 | 418 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,347 | 4,437 | 82.4% | 0 | 12 | 21 | 1/134.5 | - | 1/369.8 | 1/211.3 |
| 275 | 396 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,368 | 2,957 | 73.3% | 0 | 0 | 5 | 1/591.4 | - | - | 1/591.4 |
| 276 | 430 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,410 | 3,332 | 75.9% | 7 | 0 | 6 | 1/256.3 | 1/476.0 | - | 1/555.3 |
| 277 | 554 | 吉宗 | -2,452 | 3,190 | 74.4% | 3 | 3 | 0 | 1/531.7 | 1/1063.3 | 1/1063.3 | - |
| 278 | 398 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,515 | 9,619 | 91.3% | 0 | 0 | 28 | 1/343.5 | - | - | 1/343.5 |
| 279 | 530 | いざ!番長 | -2,726 | 2,852 | 68.1% | 0 | 2 | 6 | 1/356.5 | - | 1/1426.0 | 1/475.3 |
| 280 | 593 | かぐや様は告らせたい | -2,726 | 2,115 | 57.0% | 2 | 3 | 13 | 1/117.5 | 1/1057.5 | 1/705.0 | 1/162.7 |
| 281 | 473 | スーパーリオエース2 | -2,894 | 2,592 | 62.8% | 0 | 2 | 8 | 1/259.2 | - | 1/1296.0 | 1/324.0 |
| 282 | 383 | 東京喰種 | -3,021 | 5,343 | 81.2% | 0 | 13 | 17 | 1/178.1 | - | 1/411.0 | 1/314.3 |
| 283 | 427 | 東京喰種 | -3,063 | 5,386 | 81.0% | 0 | 16 | 18 | 1/158.4 | - | 1/336.6 | 1/299.2 |
| 284 | 570 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -3,105 | 4,709 | 78.0% | 14 | 11 | 0 | 1/188.4 | 1/336.4 | 1/428.1 | - |
| 285 | 388 | 東京喰種 | -3,171 | 6,645 | 84.1% | 0 | 24 | 23 | 1/141.4 | - | 1/276.9 | 1/288.9 |
| 286 | 555 | ワールドダイスター | -3,216 | 5,491 | 80.5% | 0 | 34 | 14 | 1/114.4 | - | 1/161.5 | 1/392.2 |
| 287 | 404 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,252 | 5,118 | 78.8% | 0 | 0 | 11 | 1/465.3 | - | - | 1/465.3 |
| 288 | 423 | 東京喰種 | -3,273 | 7,268 | 85.0% | 0 | 18 | 28 | 1/158.0 | - | 1/403.8 | 1/259.6 |
| 289 | 426 | 東京喰種 | -3,442 | 5,590 | 79.5% | 0 | 18 | 19 | 1/151.1 | - | 1/310.6 | 1/294.2 |
| 290 | 424 | 東京喰種 | -3,652 | 5,173 | 76.5% | 0 | 21 | 19 | 1/129.3 | - | 1/246.3 | 1/272.3 |
| 291 | 394 | 東京喰種 | -3,905 | 5,704 | 77.2% | 0 | 22 | 17 | 1/146.3 | - | 1/259.3 | 1/335.5 |
| 292 | 425 | 東京喰種 | -3,989 | 4,263 | 68.8% | 0 | 14 | 11 | 1/170.5 | - | 1/304.5 | 1/387.5 |
| 293 | 481 | ソードアート・オンラインII | -4,080 | 8,685 | 84.3% | 0 | 0 | 77 | 1/112.8 | - | - | 1/112.8 |
| 294 | 464 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,080 | 5,806 | 76.6% | 0 | 8 | 30 | 1/152.8 | - | 1/725.8 | 1/193.5 |
| 295 | 414 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,534 | 6,034 | 75.0% | 0 | 16 | 25 | 1/147.2 | - | 1/377.1 | 1/241.4 |
| 296 | 598 | 沖ドキ!GOLD | -4,716 | 3,804 | 58.7% | 2 | 10 | 0 | 1/317.0 | 1/1902.0 | 1/380.4 | - |
| 297 | 486 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -5,466 | 4,128 | 55.9% | 0 | 5 | 9 | 1/294.9 | - | 1/825.6 | 1/458.7 |
| 298 | 384 | 東京喰種 | -6,567 | 5,716 | 61.7% | 0 | 19 | 8 | 1/211.7 | - | 1/300.8 | 1/714.5 |
| 299 | 389 | 東京喰種 | -6,773 | 9,103 | 75.2% | 0 | 32 | 29 | 1/149.2 | - | 1/284.5 | 1/313.9 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +594 | 4,354 | 37.9%(11/29) | |
| 2 | +445 | 3,836 | 56.7%(17/30) | |
| 5 | +221 | 4,023 | 40.0%(12/30) | |
| 7 | +120 | 4,163 | 43.3%(13/30) | |
| ゾロ目 | +36 | 4,204 | 27.6%(8/29) | |
| 1 | 0 | 3,431 | – | |
| 3 | 0 | 3,960 | – | |
| 4 | 0 | 4,219 | – | |
| 6 | 0 | 3,779 | – | |
| 8 | 0 | 3,878 | – | |
| 9 | 0 | 3,753 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。