スーパードーム桂店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
とある魔術の禁書目録2
平均 +2,140平均G 2,676プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +186 | 1,791 | 103.5% | 0 | 4 | 0 | 1/447.8 | - | 1/447.8 | - |
| 566 | +4,744 | 1,447 | 209.3% | 0 | 2 | 0 | 1/723.5 | - | 1/723.5 | - |
| 567 | -1,395 | 2,683 | 82.7% | 0 | 6 | 0 | 1/447.2 | - | 1/447.2 | - |
| 568 | +5,023 | 4,781 | 135.0% | 0 | 8 | 0 | 1/597.6 | - | 1/597.6 | - |
| 平均 | +2,140 | 2,676 | 126.7% | 0 | 5 | 0 | 1/535 | - | 1/535 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +1,744平均G 6,956プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +1,744 | 6,956 | 108.4% | 0 | 11 | 0 | 1/632.4 | - | 1/632.4 | - |
| 平均 | +1,744 | 6,956 | 108.4% | 0 | 11 | 0 | 1/632 | - | 1/632 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,628平均G 6,526プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | +1,628 | 6,526 | 108.3% | 47 | 0 | 0 | 1/138.9 | 1/138.9 | - | - |
| 平均 | +1,628 | 6,526 | 108.3% | 47 | 0 | 0 | 1/139 | 1/139 | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,430平均G 1,276プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +209 | 420 | 116.6% | 3 | 0 | 0 | 1/140.0 | 1/140.0 | - | - |
| 533 | +2,651 | 2,133 | 141.4% | 33 | 2 | 0 | 1/60.9 | 1/64.6 | 1/1066.5 | - |
| 平均 | +1,430 | 1,276 | 137.3% | 18 | 1 | 0 | 1/67 | 1/71 | 1/1,276 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,280平均G 948プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +140 | 312 | 115.0% | 0 | 2 | 0 | 1/156.0 | - | 1/156.0 | - |
| 677 | +2,419 | 1,583 | 150.9% | 0 | 2 | 0 | 1/791.5 | - | 1/791.5 | - |
| 平均 | +1,280 | 948 | 145.0% | 0 | 2 | 0 | 1/474 | - | 1/474 | - |
化物語
平均 +1,163平均G 3,986プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +1,163 | 3,986 | 109.7% | 0 | 8 | 0 | 1/498.2 | - | 1/498.2 | - |
| 平均 | +1,163 | 3,986 | 109.7% | 0 | 8 | 0 | 1/498 | - | 1/498 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,077平均G 2,782プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -1,148 | 3,679 | 89.6% | 0 | 5 | 0 | 1/735.8 | - | 1/735.8 | - |
| 710 | -328 | 2,397 | 95.4% | 0 | 3 | 0 | 1/799.0 | - | 1/799.0 | - |
| 711 | +492 | 883 | 118.6% | 0 | 3 | 0 | 1/294.3 | - | 1/294.3 | - |
| 712 | -492 | 1,198 | 86.3% | 0 | 3 | 0 | 1/399.3 | - | 1/399.3 | - |
| 713 | -328 | 2,339 | 95.3% | 0 | 4 | 0 | 1/584.8 | - | 1/584.8 | - |
| 715 | +328 | 2,332 | 104.7% | 0 | 6 | 0 | 1/388.7 | - | 1/388.7 | - |
| 716 | +9,016 | 6,649 | 145.2% | 0 | 11 | 0 | 1/604.5 | - | 1/604.5 | - |
| 平均 | +1,077 | 2,782 | 112.9% | 0 | 5 | 0 | 1/556 | - | 1/556 | - |
モンキーターンV
平均 +1,023平均G 3,203プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +558 | 4,564 | 104.1% | 0 | 8 | 0 | 1/570.5 | - | 1/570.5 | - |
| 666 | -837 | 2,738 | 89.8% | 0 | 7 | 0 | 1/391.1 | - | 1/391.1 | - |
| 667 | -558 | 4,872 | 96.2% | 0 | 12 | 0 | 1/406.0 | - | 1/406.0 | - |
| 668 | -279 | 3,853 | 97.6% | 0 | 9 | 0 | 1/428.1 | - | 1/428.1 | - |
| 670 | +279 | 1,133 | 108.2% | 0 | 3 | 0 | 1/377.7 | - | 1/377.7 | - |
| 671 | +140 | 1,481 | 103.2% | 0 | 6 | 0 | 1/246.8 | - | 1/246.8 | - |
| 672 | +3,070 | 3,055 | 133.5% | 0 | 7 | 0 | 1/436.4 | - | 1/436.4 | - |
| 673 | +7,256 | 4,351 | 155.6% | 0 | 6 | 0 | 1/725.2 | - | 1/725.2 | - |
| 675 | -419 | 2,783 | 95.0% | 0 | 5 | 0 | 1/556.6 | - | 1/556.6 | - |
| 平均 | +1,023 | 3,203 | 110.6% | 0 | 7 | 0 | 1/458 | - | 1/458 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +860平均G 2,210プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +860 | 2,210 | 113.0% | 10 | 9 | 0 | 1/116.3 | 1/221.0 | 1/245.6 | - |
| 平均 | +860 | 2,210 | 113.0% | 10 | 9 | 0 | 1/116 | 1/221 | 1/246 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +837平均G 1,839プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +837 | 1,839 | 115.2% | 8 | 4 | 0 | 1/153.2 | 1/229.9 | 1/459.8 | - |
| 平均 | +837 | 1,839 | 115.2% | 8 | 4 | 0 | 1/153 | 1/230 | 1/460 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +710平均G 1,442プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -279 | 1,613 | 94.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | +837 | 1,096 | 125.5% | 3 | 0 | 0 | 1/365.3 | 1/365.3 | - | - |
| 523 | +47 | 1,183 | 101.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 525 | +2,233 | 1,878 | 139.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +710 | 1,442 | 116.4% | 1 | 0 | 0 | 1/1,923 | 1/1,923 | - | - |
戦国コレクション6
平均 +651平均G 4,978プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +837 | 2,593 | 110.8% | 0 | 5 | 0 | 1/518.6 | - | 1/518.6 | - |
| 652 | +465 | 7,363 | 102.1% | 0 | 16 | 0 | 1/460.2 | - | 1/460.2 | - |
| 平均 | +651 | 4,978 | 104.4% | 0 | 10 | 0 | 1/474 | - | 1/474 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +632平均G 1,857プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -837 | 669 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 655 | -419 | 699 | 80.0% | 0 | 1 | 0 | 1/699.0 | - | 1/699.0 | - |
| 656 | +1,488 | 6,009 | 108.3% | 0 | 17 | 0 | 1/353.5 | - | 1/353.5 | - |
| 657 | +1,442 | 954 | 150.4% | 0 | 5 | 0 | 1/190.8 | - | 1/190.8 | - |
| 658 | +1,488 | 952 | 152.1% | 0 | 4 | 0 | 1/238.0 | - | 1/238.0 | - |
| 平均 | +632 | 1,857 | 111.4% | 0 | 5 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +535平均G 3,149プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -349 | 1,737 | 93.3% | 0 | 5 | 0 | 1/347.4 | - | 1/347.4 | - |
| 536 | +2,791 | 3,819 | 124.4% | 0 | 5 | 0 | 1/763.8 | - | 1/763.8 | - |
| 537 | -837 | 2,175 | 87.2% | 0 | 6 | 0 | 1/362.5 | - | 1/362.5 | - |
| 538 | -2,233 | 2,145 | 65.3% | 0 | 8 | 0 | 1/268.1 | - | 1/268.1 | - |
| 550 | -488 | 618 | 73.7% | 0 | 2 | 0 | 1/309.0 | - | 1/309.0 | - |
| 551 | +4,395 | 8,468 | 117.3% | 0 | 19 | 0 | 1/445.7 | - | 1/445.7 | - |
| 552 | 0 | 3,014 | 100.0% | 0 | 8 | 0 | 1/376.8 | - | 1/376.8 | - |
| 553 | -1,116 | 2,216 | 83.2% | 0 | 7 | 0 | 1/316.6 | - | 1/316.6 | - |
| 555 | +2,651 | 4,150 | 121.3% | 0 | 12 | 0 | 1/345.8 | - | 1/345.8 | - |
| 平均 | +535 | 3,149 | 105.7% | 0 | 8 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +430平均G 1,598プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -163 | 994 | 94.5% | 0 | 2 | 0 | 1/497.0 | - | 1/497.0 | - |
| 563 | +1,023 | 2,202 | 115.5% | 0 | 10 | 0 | 1/220.2 | - | 1/220.2 | - |
| 平均 | +430 | 1,598 | 109.0% | 0 | 6 | 0 | 1/266 | - | 1/266 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +93平均G 761プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +93 | 761 | 104.1% | 3 | 4 | 0 | 1/108.7 | 1/253.7 | 1/190.2 | - |
| 平均 | +93 | 761 | 104.1% | 3 | 4 | 0 | 1/109 | 1/254 | 1/190 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 701 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
虚構推理
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -47平均G 1,465プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -47 | 1,465 | 98.9% | 0 | 4 | 0 | 1/366.2 | - | 1/366.2 | - |
| 平均 | -47 | 1,465 | 98.9% | 0 | 4 | 0 | 1/366 | - | 1/366 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -58平均G 156プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 661 | -47 | 497 | 96.8% | 0 | 1 | 0 | 1/497.0 | - | 1/497.0 | - |
| 662 | -186 | 129 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 663 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 156 | 87.6% | 0 | 0 | 0 | 1/626 | - | 1/626 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -70平均G 63プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -70 | 63 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 63 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -104平均G 1,544プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | +47 | 1,485 | 101.1% | 6 | 3 | 0 | 1/165.0 | 1/247.5 | 1/495.0 | - |
| 606 | -186 | 433 | 85.7% | 1 | 1 | 0 | 1/216.5 | 1/433.0 | 1/433.0 | - |
| 607 | -23 | 706 | 98.9% | 3 | 1 | 0 | 1/176.5 | 1/235.3 | 1/706.0 | - |
| 608 | -256 | 3,553 | 97.6% | 12 | 11 | 0 | 1/154.5 | 1/296.1 | 1/323.0 | - |
| 平均 | -104 | 1,544 | 97.7% | 6 | 4 | 0 | 1/163 | 1/281 | 1/386 | - |
マイジャグラーV
平均 -144平均G 1,025プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +163 | 1,225 | 104.4% | 6 | 1 | 0 | 1/175.0 | 1/204.2 | 1/1225.0 | - |
| 611 | +535 | 1,895 | 109.4% | 11 | 1 | 0 | 1/157.9 | 1/172.3 | 1/1895.0 | - |
| 612 | -302 | 315 | 68.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 613 | -767 | 1,256 | 79.6% | 2 | 3 | 0 | 1/251.2 | 1/628.0 | 1/418.7 | - |
| 615 | -349 | 435 | 73.3% | 1 | 0 | 0 | 1/435.0 | 1/435.0 | - | - |
| 平均 | -144 | 1,025 | 95.3% | 4 | 1 | 0 | 1/205 | 1/256 | 1/1,025 | - |
アレックス ブライト
平均 -163平均G 128プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -163 | 128 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -163 | 128 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -176平均G 1,508プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -814 | 1,889 | 85.6% | 4 | 5 | 0 | 1/209.9 | 1/472.2 | 1/377.8 | - |
| 633 | -349 | 580 | 79.9% | 1 | 1 | 0 | 1/290.0 | 1/580.0 | 1/580.0 | - |
| 635 | -70 | 1,102 | 97.9% | 3 | 3 | 0 | 1/183.7 | 1/367.3 | 1/367.3 | - |
| 636 | +116 | 3,890 | 101.0% | 16 | 9 | 0 | 1/155.6 | 1/243.1 | 1/432.2 | - |
| 637 | -326 | 281 | 61.3% | 0 | 1 | 0 | 1/281.0 | - | 1/281.0 | - |
| 638 | -140 | 708 | 93.4% | 2 | 1 | 0 | 1/236.0 | 1/354.0 | 1/708.0 | - |
| 650 | +349 | 2,106 | 105.5% | 9 | 6 | 0 | 1/140.4 | 1/234.0 | 1/351.0 | - |
| 平均 | -176 | 1,508 | 96.1% | 5 | 4 | 0 | 1/173 | 1/302 | 1/406 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -186平均G 1,824プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -186 | 1,824 | 96.6% | 5 | 7 | 0 | 1/152.0 | 1/364.8 | 1/260.6 | - |
| 平均 | -186 | 1,824 | 96.6% | 5 | 7 | 0 | 1/152 | 1/365 | 1/261 | - |
いざ!番長
平均 -202平均G 496プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | +23 | 265 | 102.9% | 0 | 1 | 0 | 1/265.0 | - | 1/265.0 | - |
| 703 | -233 | 590 | 86.8% | 0 | 1 | 0 | 1/590.0 | - | 1/590.0 | - |
| 705 | -395 | 632 | 79.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -202 | 496 | 86.4% | 0 | 1 | 0 | 1/744 | - | 1/744 | - |
ケロット5
平均 -209平均G 154プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -209 | 154 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -209 | 154 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -252平均G 671プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -116 | 223 | 82.7% | 0 | 1 | 0 | 1/223.0 | - | 1/223.0 | - |
| 626 | -186 | 165 | 62.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 627 | -372 | 1,899 | 93.5% | 5 | 7 | 0 | 1/158.2 | 1/379.8 | 1/271.3 | - |
| 628 | -70 | 320 | 92.7% | 1 | 0 | 0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - | - |
| 630 | -535 | 1,036 | 82.8% | 2 | 3 | 0 | 1/207.2 | 1/518.0 | 1/345.3 | - |
| 631 | -233 | 382 | 79.7% | 1 | 0 | 0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - | - |
| 平均 | -252 | 671 | 87.5% | 2 | 2 | 0 | 1/201 | 1/447 | 1/366 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -326平均G 371プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | -326 | 371 | 70.7% | 1 | 0 | 0 | 1/371.0 | 1/371.0 | - | - |
| 平均 | -326 | 371 | 70.7% | 1 | 0 | 0 | 1/371 | 1/371 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -466平均G 796プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -419 | 1,053 | 86.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1053.0 | - | 1/1053.0 | - |
| 682 | -512 | 540 | 68.4% | 0 | 2 | 0 | 1/270.0 | - | 1/270.0 | - |
| 平均 | -466 | 796 | 80.5% | 0 | 2 | 0 | 1/531 | - | 1/531 | - |
攻殻機動隊
平均 -488平均G 1,162プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -395 | 1,456 | 91.0% | 0 | 4 | 0 | 1/364.0 | - | 1/364.0 | - |
| 707 | -581 | 869 | 77.7% | 0 | 3 | 0 | 1/289.7 | - | 1/289.7 | - |
| 平均 | -488 | 1,162 | 86.0% | 0 | 4 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
東京喰種
平均 -504平均G 2,549プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -837 | 779 | 64.2% | 0 | 2 | 0 | 1/389.5 | - | 1/389.5 | - |
| 571 | +70 | 267 | 108.7% | 0 | 1 | 0 | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 572 | -1,744 | 2,365 | 75.4% | 0 | 7 | 0 | 1/337.9 | - | 1/337.9 | - |
| 573 | -2,093 | 4,646 | 85.0% | 0 | 14 | 0 | 1/331.9 | - | 1/331.9 | - |
| 575 | +419 | 543 | 125.7% | 0 | 1 | 0 | 1/543.0 | - | 1/543.0 | - |
| 576 | +349 | 309 | 137.6% | 0 | 2 | 0 | 1/154.5 | - | 1/154.5 | - |
| 577 | +1,744 | 7,403 | 107.9% | 0 | 24 | 0 | 1/308.5 | - | 1/308.5 | - |
| 578 | -419 | 2,628 | 94.7% | 0 | 7 | 0 | 1/375.4 | - | 1/375.4 | - |
| 580 | -2,023 | 4,005 | 83.2% | 0 | 13 | 0 | 1/308.1 | - | 1/308.1 | - |
| 平均 | -504 | 2,549 | 93.4% | 0 | 8 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
スーパーリオエース2
平均 -535平均G 2,249プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -535 | 2,249 | 92.1% | 0 | 15 | 0 | 1/149.9 | - | 1/149.9 | - |
| 平均 | -535 | 2,249 | 92.1% | 0 | 15 | 0 | 1/150 | - | 1/150 | - |
ストリートファイター6
平均 -558平均G 4,092プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -558 | 4,092 | 95.5% | 0 | 11 | 0 | 1/372.0 | - | 1/372.0 | - |
| 平均 | -558 | 4,092 | 95.5% | 0 | 11 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -628平均G 1,072プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | +23 | 1,633 | 100.5% | 0 | 3 | 0 | 1/544.3 | - | 1/544.3 | - |
| 687 | -488 | 494 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/494.0 | - | 1/494.0 | - |
| 688 | -1,419 | 1,088 | 56.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1088.0 | - | 1/1088.0 | - |
| 平均 | -628 | 1,072 | 80.5% | 0 | 2 | 0 | 1/643 | - | 1/643 | - |
真打 吉宗
平均 -698平均G 1,058プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -977 | 1,418 | 77.0% | 0 | 2 | 0 | 1/709.0 | - | 1/709.0 | - |
| 527 | -419 | 698 | 80.0% | 0 | 2 | 0 | 1/349.0 | - | 1/349.0 | - |
| 平均 | -698 | 1,058 | 78.0% | 0 | 2 | 0 | 1/529 | - | 1/529 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -698平均G 2,084プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +140 | 2,167 | 102.2% | 0 | 4 | 0 | 1/541.8 | - | 1/541.8 | - |
| 685 | -1,535 | 2,002 | 74.4% | 0 | 2 | 0 | 1/1001.0 | - | 1/1001.0 | - |
| 平均 | -698 | 2,084 | 88.8% | 0 | 3 | 0 | 1/695 | - | 1/695 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -709平均G 1,918プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -744 | 2,124 | 88.3% | 9 | 0 | 0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - | - |
| 680 | -674 | 1,712 | 86.9% | 4 | 0 | 0 | 1/428.0 | 1/428.0 | - | - |
| 平均 | -709 | 1,918 | 87.7% | 6 | 0 | 0 | 1/295 | 1/295 | - | - |
ヤバチバ
平均 -1,070平均G 672プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -1,070 | 672 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,070 | 672 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,222平均G 5,545プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -5,000 | 5,548 | 70.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | +4,524 | 4,773 | 131.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 531 | -6,190 | 6,313 | 67.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -2,222 | 5,545 | 86.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 716 | 北斗の拳 転生の章2 | +9,016 | 6,649 | 145.2% | 0 | 11 | 0 | 1/604.5 | - | 1/604.5 | - |
| 2 | 673 | モンキーターンV | +7,256 | 4,351 | 155.6% | 0 | 6 | 0 | 1/725.2 | - | 1/725.2 | - |
| 3 | 568 | とある魔術の禁書目録2 | +5,023 | 4,781 | 135.0% | 0 | 8 | 0 | 1/597.6 | - | 1/597.6 | - |
| 4 | 566 | とある魔術の禁書目録2 | +4,744 | 1,447 | 209.3% | 0 | 2 | 0 | 1/723.5 | - | 1/723.5 | - |
| 5 | 530 | ソードアート・オンラインII | +4,524 | 4,773 | 131.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 6 | 551 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,395 | 8,468 | 117.3% | 0 | 19 | 0 | 1/445.7 | - | 1/445.7 | - |
| 7 | 672 | モンキーターンV | +3,070 | 3,055 | 133.5% | 0 | 7 | 0 | 1/436.4 | - | 1/436.4 | - |
| 8 | 536 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,791 | 3,819 | 124.4% | 0 | 5 | 0 | 1/763.8 | - | 1/763.8 | - |
| 9 | 555 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,651 | 4,150 | 121.3% | 0 | 12 | 0 | 1/345.8 | - | 1/345.8 | - |
| 10 | 533 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,651 | 2,133 | 141.4% | 33 | 2 | 0 | 1/60.9 | 1/64.6 | 1/1066.5 | - |
| 11 | 677 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,419 | 1,583 | 150.9% | 0 | 2 | 0 | 1/791.5 | - | 1/791.5 | - |
| 12 | 525 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,233 | 1,878 | 139.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 13 | 577 | 東京喰種 | +1,744 | 7,403 | 107.9% | 0 | 24 | 0 | 1/308.5 | - | 1/308.5 | - |
| 14 | 581 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,744 | 6,956 | 108.4% | 0 | 11 | 0 | 1/632.4 | - | 1/632.4 | - |
| 15 | 618 | 喰霊‐零‐Re | +1,628 | 6,526 | 108.3% | 47 | 0 | 0 | 1/138.9 | 1/138.9 | - | - |
| 16 | 656 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,488 | 6,009 | 108.3% | 0 | 17 | 0 | 1/353.5 | - | 1/353.5 | - |
| 17 | 658 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,488 | 952 | 152.1% | 0 | 4 | 0 | 1/238.0 | - | 1/238.0 | - |
| 18 | 657 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,442 | 954 | 150.4% | 0 | 5 | 0 | 1/190.8 | - | 1/190.8 | - |
| 19 | 585 | 化物語 | +1,163 | 3,986 | 109.7% | 0 | 8 | 0 | 1/498.2 | - | 1/498.2 | - |
| 20 | 563 | やじきた道中記参る! | +1,023 | 2,202 | 115.5% | 0 | 10 | 0 | 1/220.2 | - | 1/220.2 | - |
| 21 | 603 | スマスロ サンダーV | +860 | 2,210 | 113.0% | 10 | 9 | 0 | 1/116.3 | 1/221.0 | 1/245.6 | - |
| 22 | 651 | 戦国コレクション6 | +837 | 2,593 | 110.8% | 0 | 5 | 0 | 1/518.6 | - | 1/518.6 | - |
| 23 | 586 | うみねこのなく頃に2 | +837 | 1,839 | 115.2% | 8 | 4 | 0 | 1/153.2 | 1/229.9 | 1/459.8 | - |
| 24 | 522 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +837 | 1,096 | 125.5% | 3 | 0 | 0 | 1/365.3 | 1/365.3 | - | - |
| 25 | 665 | モンキーターンV | +558 | 4,564 | 104.1% | 0 | 8 | 0 | 1/570.5 | - | 1/570.5 | - |
| 26 | 611 | マイジャグラーV | +535 | 1,895 | 109.4% | 11 | 1 | 0 | 1/157.9 | 1/172.3 | 1/1895.0 | - |
| 27 | 711 | 北斗の拳 転生の章2 | +492 | 883 | 118.6% | 0 | 3 | 0 | 1/294.3 | - | 1/294.3 | - |
| 28 | 652 | 戦国コレクション6 | +465 | 7,363 | 102.1% | 0 | 16 | 0 | 1/460.2 | - | 1/460.2 | - |
| 29 | 575 | 東京喰種 | +419 | 543 | 125.7% | 0 | 1 | 0 | 1/543.0 | - | 1/543.0 | - |
| 30 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | +349 | 2,106 | 105.5% | 9 | 6 | 0 | 1/140.4 | 1/234.0 | 1/351.0 | - |
| 31 | 576 | 東京喰種 | +349 | 309 | 137.6% | 0 | 2 | 0 | 1/154.5 | - | 1/154.5 | - |
| 32 | 715 | 北斗の拳 転生の章2 | +328 | 2,332 | 104.7% | 0 | 6 | 0 | 1/388.7 | - | 1/388.7 | - |
| 33 | 670 | モンキーターンV | +279 | 1,133 | 108.2% | 0 | 3 | 0 | 1/377.7 | - | 1/377.7 | - |
| 34 | 532 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +209 | 420 | 116.6% | 3 | 0 | 0 | 1/140.0 | 1/140.0 | - | - |
| 35 | 565 | とある魔術の禁書目録2 | +186 | 1,791 | 103.5% | 0 | 4 | 0 | 1/447.8 | - | 1/447.8 | - |
| 36 | 610 | マイジャグラーV | +163 | 1,225 | 104.4% | 6 | 1 | 0 | 1/175.0 | 1/204.2 | 1/1225.0 | - |
| 37 | 683 | 邪神ちゃんドロップキック | +140 | 2,167 | 102.2% | 0 | 4 | 0 | 1/541.8 | - | 1/541.8 | - |
| 38 | 671 | モンキーターンV | +140 | 1,481 | 103.2% | 0 | 6 | 0 | 1/246.8 | - | 1/246.8 | - |
| 39 | 676 | アズールレーン THE ANIMATION | +140 | 312 | 115.0% | 0 | 2 | 0 | 1/156.0 | - | 1/156.0 | - |
| 40 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | +116 | 3,890 | 101.0% | 16 | 9 | 0 | 1/155.6 | 1/243.1 | 1/432.2 | - |
| 41 | 587 | スマスロ ハナビ | +93 | 761 | 104.1% | 3 | 4 | 0 | 1/108.7 | 1/253.7 | 1/190.2 | - |
| 42 | 571 | 東京喰種 | +70 | 267 | 108.7% | 0 | 1 | 0 | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 43 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | +47 | 1,485 | 101.1% | 6 | 3 | 0 | 1/165.0 | 1/247.5 | 1/495.0 | - |
| 44 | 523 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +47 | 1,183 | 101.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 686 | モンスターハンターライズ | +23 | 1,633 | 100.5% | 0 | 3 | 0 | 1/544.3 | - | 1/544.3 | - |
| 46 | 702 | いざ!番長 | +23 | 265 | 102.9% | 0 | 1 | 0 | 1/265.0 | - | 1/265.0 | - |
| 47 | 552 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 3,014 | 100.0% | 0 | 8 | 0 | 1/376.8 | - | 1/376.8 | - |
| 48 | 660 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 663 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 700 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 701 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 617 | 虚構推理 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | -23 | 706 | 98.9% | 3 | 1 | 0 | 1/176.5 | 1/235.3 | 1/706.0 | - |
| 54 | 588 | タクトオーパス デスティニー | -47 | 1,465 | 98.9% | 0 | 4 | 0 | 1/366.2 | - | 1/366.2 | - |
| 55 | 661 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -47 | 497 | 96.8% | 0 | 1 | 0 | 1/497.0 | - | 1/497.0 | - |
| 56 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 1,102 | 97.9% | 3 | 3 | 0 | 1/183.7 | 1/367.3 | 1/367.3 | - |
| 57 | 628 | ファンキージャグラー2 | -70 | 320 | 92.7% | 1 | 0 | 0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - | - |
| 58 | 623 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -70 | 63 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 625 | ファンキージャグラー2 | -116 | 223 | 82.7% | 0 | 1 | 0 | 1/223.0 | - | 1/223.0 | - |
| 60 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 708 | 93.4% | 2 | 1 | 0 | 1/236.0 | 1/354.0 | 1/708.0 | - |
| 61 | 562 | やじきた道中記参る! | -163 | 994 | 94.5% | 0 | 2 | 0 | 1/497.0 | - | 1/497.0 | - |
| 62 | 602 | アレックス ブライト | -163 | 128 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 601 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -186 | 1,824 | 96.6% | 5 | 7 | 0 | 1/152.0 | 1/364.8 | 1/260.6 | - |
| 64 | 606 | ゴーゴージャグラー3 | -186 | 433 | 85.7% | 1 | 1 | 0 | 1/216.5 | 1/433.0 | 1/433.0 | - |
| 65 | 626 | ファンキージャグラー2 | -186 | 165 | 62.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 662 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -186 | 129 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 600 | ケロット5 | -209 | 154 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 703 | いざ!番長 | -233 | 590 | 86.8% | 0 | 1 | 0 | 1/590.0 | - | 1/590.0 | - |
| 69 | 631 | ファンキージャグラー2 | -233 | 382 | 79.7% | 1 | 0 | 0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - | - |
| 70 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | -256 | 3,553 | 97.6% | 12 | 11 | 0 | 1/154.5 | 1/296.1 | 1/323.0 | - |
| 71 | 668 | モンキーターンV | -279 | 3,853 | 97.6% | 0 | 9 | 0 | 1/428.1 | - | 1/428.1 | - |
| 72 | 521 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -279 | 1,613 | 94.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 612 | マイジャグラーV | -302 | 315 | 68.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 620 | L南国育ち SPECIAL | -326 | 371 | 70.7% | 1 | 0 | 0 | 1/371.0 | 1/371.0 | - | - |
| 75 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -326 | 281 | 61.3% | 0 | 1 | 0 | 1/281.0 | - | 1/281.0 | - |
| 76 | 710 | 北斗の拳 転生の章2 | -328 | 2,397 | 95.4% | 0 | 3 | 0 | 1/799.0 | - | 1/799.0 | - |
| 77 | 713 | 北斗の拳 転生の章2 | -328 | 2,339 | 95.3% | 0 | 4 | 0 | 1/584.8 | - | 1/584.8 | - |
| 78 | 535 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -349 | 1,737 | 93.3% | 0 | 5 | 0 | 1/347.4 | - | 1/347.4 | - |
| 79 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -349 | 580 | 79.9% | 1 | 1 | 0 | 1/290.0 | 1/580.0 | 1/580.0 | - |
| 80 | 615 | マイジャグラーV | -349 | 435 | 73.3% | 1 | 0 | 0 | 1/435.0 | 1/435.0 | - | - |
| 81 | 627 | ファンキージャグラー2 | -372 | 1,899 | 93.5% | 5 | 7 | 0 | 1/158.2 | 1/379.8 | 1/271.3 | - |
| 82 | 706 | 攻殻機動隊 | -395 | 1,456 | 91.0% | 0 | 4 | 0 | 1/364.0 | - | 1/364.0 | - |
| 83 | 705 | いざ!番長 | -395 | 632 | 79.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 675 | モンキーターンV | -419 | 2,783 | 95.0% | 0 | 5 | 0 | 1/556.6 | - | 1/556.6 | - |
| 85 | 578 | 東京喰種 | -419 | 2,628 | 94.7% | 0 | 7 | 0 | 1/375.4 | - | 1/375.4 | - |
| 86 | 681 | ゴッドイーター リザレクション | -419 | 1,053 | 86.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1053.0 | - | 1/1053.0 | - |
| 87 | 655 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -419 | 699 | 80.0% | 0 | 1 | 0 | 1/699.0 | - | 1/699.0 | - |
| 88 | 527 | 真打 吉宗 | -419 | 698 | 80.0% | 0 | 2 | 0 | 1/349.0 | - | 1/349.0 | - |
| 89 | 550 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -488 | 618 | 73.7% | 0 | 2 | 0 | 1/309.0 | - | 1/309.0 | - |
| 90 | 687 | モンスターハンターライズ | -488 | 494 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/494.0 | - | 1/494.0 | - |
| 91 | 712 | 北斗の拳 転生の章2 | -492 | 1,198 | 86.3% | 0 | 3 | 0 | 1/399.3 | - | 1/399.3 | - |
| 92 | 682 | ゴッドイーター リザレクション | -512 | 540 | 68.4% | 0 | 2 | 0 | 1/270.0 | - | 1/270.0 | - |
| 93 | 582 | スーパーリオエース2 | -535 | 2,249 | 92.1% | 0 | 15 | 0 | 1/149.9 | - | 1/149.9 | - |
| 94 | 630 | ファンキージャグラー2 | -535 | 1,036 | 82.8% | 2 | 3 | 0 | 1/207.2 | 1/518.0 | 1/345.3 | - |
| 95 | 667 | モンキーターンV | -558 | 4,872 | 96.2% | 0 | 12 | 0 | 1/406.0 | - | 1/406.0 | - |
| 96 | 616 | ストリートファイター6 | -558 | 4,092 | 95.5% | 0 | 11 | 0 | 1/372.0 | - | 1/372.0 | - |
| 97 | 707 | 攻殻機動隊 | -581 | 869 | 77.7% | 0 | 3 | 0 | 1/289.7 | - | 1/289.7 | - |
| 98 | 680 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -674 | 1,712 | 86.9% | 4 | 0 | 0 | 1/428.0 | 1/428.0 | - | - |
| 99 | 678 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -744 | 2,124 | 88.3% | 9 | 0 | 0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - | - |
| 100 | 613 | マイジャグラーV | -767 | 1,256 | 79.6% | 2 | 3 | 0 | 1/251.2 | 1/628.0 | 1/418.7 | - |
| 101 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | -814 | 1,889 | 85.6% | 4 | 5 | 0 | 1/209.9 | 1/472.2 | 1/377.8 | - |
| 102 | 666 | モンキーターンV | -837 | 2,738 | 89.8% | 0 | 7 | 0 | 1/391.1 | - | 1/391.1 | - |
| 103 | 537 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -837 | 2,175 | 87.2% | 0 | 6 | 0 | 1/362.5 | - | 1/362.5 | - |
| 104 | 570 | 東京喰種 | -837 | 779 | 64.2% | 0 | 2 | 0 | 1/389.5 | - | 1/389.5 | - |
| 105 | 653 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -837 | 669 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 526 | 真打 吉宗 | -977 | 1,418 | 77.0% | 0 | 2 | 0 | 1/709.0 | - | 1/709.0 | - |
| 107 | 621 | ヤバチバ | -1,070 | 672 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 553 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,116 | 2,216 | 83.2% | 0 | 7 | 0 | 1/316.6 | - | 1/316.6 | - |
| 109 | 708 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,148 | 3,679 | 89.6% | 0 | 5 | 0 | 1/735.8 | - | 1/735.8 | - |
| 110 | 567 | とある魔術の禁書目録2 | -1,395 | 2,683 | 82.7% | 0 | 6 | 0 | 1/447.2 | - | 1/447.2 | - |
| 111 | 688 | モンスターハンターライズ | -1,419 | 1,088 | 56.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1088.0 | - | 1/1088.0 | - |
| 112 | 685 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,535 | 2,002 | 74.4% | 0 | 2 | 0 | 1/1001.0 | - | 1/1001.0 | - |
| 113 | 572 | 東京喰種 | -1,744 | 2,365 | 75.4% | 0 | 7 | 0 | 1/337.9 | - | 1/337.9 | - |
| 114 | 580 | 東京喰種 | -2,023 | 4,005 | 83.2% | 0 | 13 | 0 | 1/308.1 | - | 1/308.1 | - |
| 115 | 573 | 東京喰種 | -2,093 | 4,646 | 85.0% | 0 | 14 | 0 | 1/331.9 | - | 1/331.9 | - |
| 116 | 538 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,233 | 2,145 | 65.3% | 0 | 8 | 0 | 1/268.1 | - | 1/268.1 | - |
| 117 | 528 | ソードアート・オンラインII | -5,000 | 5,548 | 70.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 531 | ソードアート・オンラインII | -6,190 | 6,313 | 67.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,091 | 2,414 | 60.0%(9/15) | |
| ゾロ目 | +853 | 1,821 | 53.3%(8/15) | |
| 3 | +412 | 1,774 | 40.0%(6/15) | |
| 5 | +246 | 1,896 | 50.0%(8/16) | |
| 7 | +50 | 1,813 | 28.6%(4/14) | |
| 0 | 0 | 1,451 | – | |
| 1 | 0 | 2,326 | – | |
| 2 | 0 | 1,668 | – | |
| 8 | 0 | 2,812 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。