ゴードン祖師谷店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +9,462平均G 7,095プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +9,462 | 7,095 | 144.5% | 35 | 23 | 0 | 1/122.3 | 1/202.7 | 1/308.5 | - |
| 平均 | +9,462 | 7,095 | 144.5% | 35 | 23 | 0 | 1/122 | 1/203 | 1/308 | - |
ローティス
平均 +5,268平均G 1,135プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +5,268 | 1,135 | 254.7% | 24 | 10 | 0 | 1/33.4 | 1/47.3 | 1/113.5 | - |
| 平均 | +5,268 | 1,135 | 254.7% | 24 | 10 | 0 | 1/33 | 1/47 | 1/114 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +4,946平均G 4,379プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +4,946 | 4,379 | 137.6% | 0 | 11 | 68 | 1/55.4 | - | 1/398.1 | 1/64.4 |
| 平均 | +4,946 | 4,379 | 137.6% | 0 | 11 | 68 | 1/55 | - | 1/398 | 1/64 |
ソードアート・オンラインII
平均 +3,964平均G 7,782プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +13,706 | 9,838 | 146.4% | 93 | 0 | 0 | 1/105.8 | 1/105.8 | - | - |
| 538 | +4,948 | 5,532 | 129.8% | 46 | 0 | 0 | 1/120.3 | 1/120.3 | - | - |
| 539 | -6,761 | 7,976 | 71.7% | 58 | 0 | 0 | 1/137.5 | 1/137.5 | - | - |
| 平均 | +3,964 | 7,782 | 117.0% | 66 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
シャーマンキング
平均 +3,611平均G 3,140プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | +3,611 | 3,140 | 138.3% | 9 | 0 | 22 | 1/101.3 | 1/348.9 | - | 1/142.7 |
| 平均 | +3,611 | 3,140 | 138.3% | 9 | 0 | 22 | 1/101 | 1/349 | - | 1/143 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,762平均G 6,628プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -2,025 | 5,463 | 87.6% | 0 | 11 | 26 | 1/147.6 | - | 1/496.6 | 1/210.1 |
| 576 | +2,986 | 9,065 | 111.0% | 0 | 20 | 67 | 1/104.2 | - | 1/453.2 | 1/135.3 |
| 577 | +5,315 | 8,521 | 120.8% | 0 | 25 | 58 | 1/102.7 | - | 1/340.8 | 1/146.9 |
| 578 | +1,661 | 4,446 | 112.5% | 0 | 12 | 29 | 1/108.4 | - | 1/370.5 | 1/153.3 |
| 579 | +2,839 | 8,155 | 111.6% | 0 | 22 | 55 | 1/105.9 | - | 1/370.7 | 1/148.3 |
| 580 | +1,982 | 7,558 | 108.7% | 0 | 24 | 59 | 1/91.1 | - | 1/314.9 | 1/128.1 |
| 581 | +4,989 | 6,631 | 125.1% | 0 | 15 | 53 | 1/97.5 | - | 1/442.1 | 1/125.1 |
| 582 | -1,982 | 3,345 | 80.2% | 0 | 3 | 16 | 1/176.1 | - | 1/1115.0 | 1/209.1 |
| 583 | +4,139 | 5,448 | 125.3% | 0 | 17 | 49 | 1/82.5 | - | 1/320.5 | 1/111.2 |
| 584 | -2,282 | 7,644 | 90.0% | 0 | 11 | 49 | 1/127.4 | - | 1/694.9 | 1/156.0 |
| 平均 | +1,762 | 6,628 | 108.9% | 0 | 16 | 46 | 1/107 | - | 1/414 | 1/144 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,720平均G 4,256プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +11,273 | 10,211 | 136.8% | 0 | 20 | 73 | 1/109.8 | - | 1/510.6 | 1/139.9 |
| 682 | -293 | 3,390 | 97.1% | 0 | 8 | 14 | 1/154.1 | - | 1/423.8 | 1/242.1 |
| 683 | +7,031 | 8,330 | 128.1% | 0 | 18 | 58 | 1/109.6 | - | 1/462.8 | 1/143.6 |
| 684 | -1,479 | 1,707 | 71.1% | 0 | 4 | 3 | 1/243.9 | - | 1/426.8 | 1/569.0 |
| 685 | -1,147 | 4,423 | 91.4% | 0 | 10 | 16 | 1/170.1 | - | 1/442.3 | 1/276.4 |
| 686 | -436 | 1,343 | 89.2% | 0 | 5 | 5 | 1/134.3 | - | 1/268.6 | 1/268.6 |
| 687 | +107 | 2,909 | 101.2% | 0 | 8 | 16 | 1/121.2 | - | 1/363.6 | 1/181.8 |
| 688 | -1,293 | 1,733 | 75.1% | 0 | 3 | 5 | 1/216.6 | - | 1/577.7 | 1/346.6 |
| 平均 | +1,720 | 4,256 | 113.5% | 0 | 10 | 24 | 1/128 | - | 1/448 | 1/179 |
スマスロ ハナビ
平均 +1,391平均G 5,681プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | +2,903 | 5,561 | 117.4% | 29 | 14 | 0 | 1/129.3 | 1/191.8 | 1/397.2 | - |
| 673 | +450 | 3,749 | 104.0% | 13 | 9 | 0 | 1/170.4 | 1/288.4 | 1/416.6 | - |
| 674 | +821 | 7,733 | 103.5% | 28 | 23 | 0 | 1/151.6 | 1/276.2 | 1/336.2 | - |
| 平均 | +1,391 | 5,681 | 108.2% | 23 | 15 | 0 | 1/147 | 1/243 | 1/370 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +1,092平均G 5,318プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | +1,092 | 5,318 | 106.8% | 25 | 0 | 45 | 1/76.0 | 1/212.7 | - | 1/118.2 |
| 平均 | +1,092 | 5,318 | 106.8% | 25 | 0 | 45 | 1/76 | 1/213 | - | 1/118 |
新鬼武者3
平均 +1,018平均G 1,502プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +4,162 | 3,728 | 137.2% | 51 | 19 | 0 | 1/53.3 | 1/73.1 | 1/196.2 | - |
| 336 | -86 | 51 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 337 | -1,022 | 726 | 53.1% | 1 | 0 | 0 | 1/726.0 | 1/726.0 | - | - |
| 平均 | +1,018 | 1,502 | 122.6% | 17 | 6 | 0 | 1/63 | 1/87 | 1/237 | - |
からくりサーカス2
平均 +557平均G 471プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +78 | 1,248 | 102.1% | 17 | 3 | 0 | 1/62.4 | 1/73.4 | 1/416.0 | - |
| 532 | -165 | 256 | 78.5% | 2 | 1 | 0 | 1/85.3 | 1/128.0 | 1/256.0 | - |
| 533 | 0 | 360 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/90.0 | 1/360.0 | - |
| 534 | +2,946 | 608 | 261.5% | 19 | 5 | 0 | 1/25.3 | 1/32.0 | 1/121.6 | - |
| 535 | -93 | 162 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/54.0 | 1/81.0 | 1/162.0 | - |
| 536 | +578 | 191 | 200.9% | 6 | 1 | 0 | 1/27.3 | 1/31.8 | 1/191.0 | - |
| 平均 | +557 | 471 | 139.5% | 8 | 2 | 0 | 1/46 | 1/56 | 1/235 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +478平均G 531プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | +478 | 531 | 130.0% | 0 | 1 | 8 | 1/59.0 | - | 1/531.0 | 1/66.4 |
| 平均 | +478 | 531 | 130.0% | 0 | 1 | 8 | 1/59 | - | 1/531 | 1/66 |
ToLOVEるダークネス
平均 +416平均G 2,568プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +353 | 4,057 | 102.9% | 25 | 0 | 12 | 1/109.6 | 1/162.3 | - | 1/338.1 |
| 502 | +478 | 1,078 | 114.8% | 8 | 0 | 3 | 1/98.0 | 1/134.8 | - | 1/359.3 |
| 平均 | +416 | 2,568 | 105.4% | 16 | 0 | 8 | 1/107 | 1/156 | - | 1/342 |
不二子BT
平均 +407平均G 3,510プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | +407 | 3,510 | 103.9% | 24 | 18 | 0 | 1/83.6 | 1/146.2 | 1/195.0 | - |
| 平均 | +407 | 3,510 | 103.9% | 24 | 18 | 0 | 1/84 | 1/146 | 1/195 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +375平均G 4,260プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +707 | 3,237 | 107.3% | 17 | 7 | 0 | 1/134.9 | 1/190.4 | 1/462.4 | - |
| 702 | +878 | 3,267 | 109.0% | 18 | 5 | 0 | 1/142.0 | 1/181.5 | 1/653.4 | - |
| 703 | +264 | 6,957 | 101.3% | 26 | 27 | 0 | 1/131.3 | 1/267.6 | 1/257.7 | - |
| 704 | -350 | 3,579 | 96.7% | 11 | 15 | 0 | 1/137.7 | 1/325.4 | 1/238.6 | - |
| 平均 | +375 | 4,260 | 102.9% | 18 | 14 | 0 | 1/135 | 1/237 | 1/316 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +333平均G 1,594プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -1,661 | 2,897 | 80.9% | 24 | 2 | 6 | 1/90.5 | 1/120.7 | 1/1448.5 | 1/482.8 |
| 508 | -993 | 792 | 58.2% | 0 | 2 | 2 | 1/198.0 | - | 1/396.0 | 1/396.0 |
| 509 | +3,011 | 2,310 | 143.4% | 48 | 2 | 6 | 1/41.2 | 1/48.1 | 1/1155.0 | 1/385.0 |
| 510 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 511 | -1,393 | 3,014 | 84.6% | 23 | 4 | 10 | 1/81.5 | 1/131.0 | 1/753.5 | 1/301.4 |
| 512 | +3,032 | 553 | 282.8% | 28 | 0 | 1 | 1/19.1 | 1/19.8 | - | 1/553.0 |
| 平均 | +333 | 1,594 | 107.0% | 20 | 2 | 4 | 1/61 | 1/78 | 1/957 | 1/383 |
喰霊‐零‐Re
平均 +311平均G 4,582プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -2,389 | 4,137 | 80.8% | 14 | 0 | 7 | 1/197.0 | 1/295.5 | - | 1/591.0 |
| 601 | -793 | 1,349 | 80.4% | 7 | 0 | 1 | 1/168.6 | 1/192.7 | - | 1/1349.0 |
| 602 | +4,116 | 8,260 | 116.6% | 33 | 0 | 32 | 1/127.1 | 1/250.3 | - | 1/258.1 |
| 平均 | +311 | 4,582 | 102.3% | 18 | 0 | 13 | 1/146 | 1/255 | - | 1/344 |
バンドリ!
平均 +235平均G 1,898プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +235 | 1,898 | 104.1% | 26 | 6 | 0 | 1/59.3 | 1/73.0 | 1/316.3 | - |
| 平均 | +235 | 1,898 | 104.1% | 26 | 6 | 0 | 1/59 | 1/73 | 1/316 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +206平均G 5,256プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -108 | 3,910 | 99.1% | 16 | 9 | 0 | 1/156.4 | 1/244.4 | 1/434.4 | - |
| 752 | +521 | 6,603 | 102.6% | 28 | 23 | 0 | 1/129.5 | 1/235.8 | 1/287.1 | - |
| 平均 | +206 | 5,256 | 101.3% | 22 | 16 | 0 | 1/138 | 1/239 | 1/329 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +195平均G 3,866プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +5,739 | 5,150 | 137.1% | 0 | 8 | 57 | 1/79.2 | - | 1/643.8 | 1/90.4 |
| 622 | -965 | 2,228 | 85.6% | 0 | 5 | 13 | 1/123.8 | - | 1/445.6 | 1/171.4 |
| 623 | -2,068 | 3,675 | 81.2% | 0 | 5 | 21 | 1/141.3 | - | 1/735.0 | 1/175.0 |
| 624 | -179 | 1,500 | 96.0% | 0 | 2 | 11 | 1/115.4 | - | 1/750.0 | 1/136.4 |
| 625 | -1,308 | 1,030 | 57.7% | 0 | 1 | 2 | 1/343.3 | - | 1/1030.0 | 1/515.0 |
| 626 | -1,165 | 1,636 | 76.3% | 0 | 3 | 7 | 1/163.6 | - | 1/545.3 | 1/233.7 |
| 627 | +3,782 | 5,200 | 124.2% | 0 | 10 | 80 | 1/57.8 | - | 1/520.0 | 1/65.0 |
| 628 | +1,575 | 4,731 | 111.1% | 0 | 8 | 39 | 1/100.7 | - | 1/591.4 | 1/121.3 |
| 629 | -1,918 | 3,404 | 81.2% | 0 | 6 | 18 | 1/141.8 | - | 1/567.3 | 1/189.1 |
| 630 | -2,861 | 6,153 | 84.5% | 0 | 16 | 35 | 1/120.6 | - | 1/384.6 | 1/175.8 |
| 631 | -965 | 2,796 | 88.5% | 0 | 3 | 17 | 1/139.8 | - | 1/932.0 | 1/164.5 |
| 632 | +2,668 | 8,889 | 110.0% | 0 | 20 | 87 | 1/83.1 | - | 1/444.4 | 1/102.2 |
| 平均 | +195 | 3,866 | 101.7% | 0 | 7 | 32 | 1/98 | - | 1/533 | 1/120 |
ミスタージャグラー
平均 +189平均G 4,886プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | -86 | 4,596 | 99.4% | 18 | 15 | 0 | 1/139.3 | 1/255.3 | 1/306.4 | - |
| 750 | +464 | 5,175 | 103.0% | 23 | 12 | 0 | 1/147.9 | 1/225.0 | 1/431.2 | - |
| 平均 | +189 | 4,886 | 101.3% | 20 | 14 | 0 | 1/144 | 1/238 | 1/362 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +164平均G 1,114プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | +164 | 1,114 | 104.9% | 5 | 7 | 0 | 1/92.8 | 1/222.8 | 1/159.1 | - |
| 平均 | +164 | 1,114 | 104.9% | 5 | 7 | 0 | 1/93 | 1/223 | 1/159 | - |
東京喰種
平均 +158平均G 3,368プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +4,438 | 5,523 | 126.8% | 62 | 27 | 0 | 1/62.1 | 1/89.1 | 1/204.6 | - |
| 562 | -1,789 | 3,221 | 81.5% | 15 | 13 | 0 | 1/115.0 | 1/214.7 | 1/247.8 | - |
| 563 | -2,047 | 2,234 | 69.5% | 9 | 9 | 0 | 1/124.1 | 1/248.2 | 1/248.2 | - |
| 564 | -932 | 5,108 | 93.9% | 33 | 19 | 0 | 1/98.2 | 1/154.8 | 1/268.8 | - |
| 565 | +1,378 | 2,915 | 115.8% | 32 | 12 | 0 | 1/66.2 | 1/91.1 | 1/242.9 | - |
| 566 | -308 | 2,247 | 95.4% | 13 | 7 | 0 | 1/112.3 | 1/172.8 | 1/321.0 | - |
| 567 | +5,199 | 4,824 | 135.9% | 42 | 21 | 0 | 1/76.6 | 1/114.9 | 1/229.7 | - |
| 568 | -1,789 | 2,713 | 78.0% | 15 | 10 | 0 | 1/108.5 | 1/180.9 | 1/271.3 | - |
| 569 | +3,718 | 3,930 | 131.5% | 33 | 12 | 0 | 1/87.3 | 1/119.1 | 1/327.5 | - |
| 570 | -1,322 | 1,183 | 62.8% | 4 | 2 | 0 | 1/197.2 | 1/295.8 | 1/591.5 | - |
| 571 | -2,947 | 3,357 | 70.7% | 11 | 10 | 0 | 1/159.9 | 1/305.2 | 1/335.7 | - |
| 572 | -1,704 | 3,156 | 82.0% | 14 | 10 | 0 | 1/131.5 | 1/225.4 | 1/315.6 | - |
| 平均 | +158 | 3,368 | 101.6% | 24 | 13 | 0 | 1/93 | 1/143 | 1/266 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +150平均G 2,140プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | +150 | 2,140 | 102.3% | 8 | 2 | 0 | 1/214.0 | 1/267.5 | 1/1070.0 | - |
| 平均 | +150 | 2,140 | 102.3% | 8 | 2 | 0 | 1/214 | 1/268 | 1/1,070 | - |
主役は銭形5
平均 +107平均G 1,783プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -2,025 | 1,669 | 59.6% | 0 | 3 | 4 | 1/238.4 | - | 1/556.3 | 1/417.2 |
| 676 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 677 | +2,346 | 3,679 | 121.3% | 0 | 6 | 22 | 1/131.4 | - | 1/613.2 | 1/167.2 |
| 平均 | +107 | 1,783 | 102.0% | 0 | 3 | 9 | 1/153 | - | 1/594 | 1/206 |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 +14平均G 1,315プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +492 | 1,771 | 109.3% | 10 | 0 | 12 | 1/80.5 | 1/177.1 | - | 1/147.6 |
| 524 | -465 | 859 | 82.0% | 6 | 0 | 2 | 1/107.4 | 1/143.2 | - | 1/429.5 |
| 平均 | +14 | 1,315 | 100.3% | 8 | 0 | 7 | 1/88 | 1/164 | - | 1/188 |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 2,006プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | 0 | 2,006 | 100.0% | 0 | 7 | 15 | 1/91.2 | - | 1/286.6 | 1/133.7 |
| 平均 | 0 | 2,006 | 100.0% | 0 | 7 | 15 | 1/91 | - | 1/287 | 1/134 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -14平均G 3,278プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -236 | 2,631 | 97.0% | 10 | 5 | 0 | 1/175.4 | 1/263.1 | 1/526.2 | - |
| 735 | -1,008 | 3,346 | 90.0% | 8 | 10 | 0 | 1/185.9 | 1/418.2 | 1/334.6 | - |
| 736 | -565 | 2,915 | 93.5% | 11 | 3 | 0 | 1/208.2 | 1/265.0 | 1/971.7 | - |
| 737 | -308 | 961 | 89.3% | 3 | 1 | 0 | 1/240.2 | 1/320.3 | 1/961.0 | - |
| 738 | -279 | 6,840 | 98.6% | 23 | 25 | 0 | 1/142.5 | 1/297.4 | 1/273.6 | - |
| 739 | -536 | 801 | 77.7% | 2 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/400.5 | 1/801.0 | - |
| 740 | +1,207 | 4,933 | 108.2% | 22 | 14 | 0 | 1/137.0 | 1/224.2 | 1/352.4 | - |
| 741 | +1,278 | 3,311 | 112.9% | 18 | 10 | 0 | 1/118.2 | 1/183.9 | 1/331.1 | - |
| 742 | +321 | 3,765 | 102.8% | 14 | 14 | 0 | 1/134.5 | 1/268.9 | 1/268.9 | - |
| 平均 | -14 | 3,278 | 99.9% | 12 | 9 | 0 | 1/152 | 1/266 | 1/355 | - |
からくりサーカス
平均 -38平均G 652プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -100 | 63 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | -593 | 428 | 53.8% | 0 | 1 | 0 | 1/428.0 | - | 1/428.0 | - |
| 521 | +1,492 | 898 | 155.4% | 25 | 2 | 0 | 1/33.3 | 1/35.9 | 1/449.0 | - |
| 522 | -950 | 1,221 | 74.1% | 8 | 2 | 0 | 1/122.1 | 1/152.6 | 1/610.5 | - |
| 平均 | -38 | 652 | 98.1% | 8 | 1 | 0 | 1/69 | 1/79 | 1/522 | - |
鉄拳6
平均 -74平均G 737プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | +778 | 662 | 139.2% | 3 | 2 | 2 | 1/94.6 | 1/220.7 | 1/331.0 | 1/331.0 |
| 541 | -1,165 | 1,137 | 65.8% | 5 | 2 | 2 | 1/126.3 | 1/227.4 | 1/568.5 | 1/568.5 |
| 542 | +164 | 413 | 113.2% | 3 | 3 | 2 | 1/51.6 | 1/137.7 | 1/137.7 | 1/206.5 |
| 平均 | -74 | 737 | 96.6% | 4 | 2 | 2 | 1/92 | 1/201 | 1/316 | 1/369 |
マイジャグラーV
平均 -91平均G 5,710プラス率 7/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +35 | 6,253 | 100.2% | 23 | 17 | 0 | 1/156.3 | 1/271.9 | 1/367.8 | - |
| 706 | -308 | 3,582 | 97.1% | 13 | 5 | 0 | 1/199.0 | 1/275.5 | 1/716.4 | - |
| 707 | -1,393 | 1,790 | 74.1% | 2 | 3 | 0 | 1/358.0 | 1/895.0 | 1/596.7 | - |
| 708 | +135 | 6,541 | 100.7% | 23 | 23 | 0 | 1/142.2 | 1/284.4 | 1/284.4 | - |
| 709 | -1,108 | 2,559 | 85.6% | 6 | 4 | 0 | 1/255.9 | 1/426.5 | 1/639.8 | - |
| 710 | +2,432 | 9,428 | 108.6% | 40 | 37 | 0 | 1/122.4 | 1/235.7 | 1/254.8 | - |
| 711 | -679 | 4,492 | 95.0% | 13 | 14 | 0 | 1/166.4 | 1/345.5 | 1/320.9 | - |
| 712 | -979 | 5,371 | 93.9% | 15 | 17 | 0 | 1/167.8 | 1/358.1 | 1/315.9 | - |
| 713 | -1,379 | 8,565 | 94.6% | 26 | 23 | 0 | 1/174.8 | 1/329.4 | 1/372.4 | - |
| 714 | -522 | 4,298 | 96.0% | 13 | 13 | 0 | 1/165.3 | 1/330.6 | 1/330.6 | - |
| 715 | -322 | 6,367 | 98.3% | 22 | 18 | 0 | 1/159.2 | 1/289.4 | 1/353.7 | - |
| 716 | +364 | 5,771 | 102.1% | 18 | 24 | 0 | 1/137.4 | 1/320.6 | 1/240.5 | - |
| 717 | -2,175 | 7,426 | 90.2% | 19 | 20 | 0 | 1/190.4 | 1/390.8 | 1/371.3 | - |
| 718 | -1,279 | 4,767 | 91.1% | 14 | 7 | 0 | 1/227.0 | 1/340.5 | 1/681.0 | - |
| 719 | -450 | 5,136 | 97.1% | 16 | 17 | 0 | 1/155.6 | 1/321.0 | 1/302.1 | - |
| 720 | -293 | 7,089 | 98.6% | 22 | 24 | 0 | 1/154.1 | 1/322.2 | 1/295.4 | - |
| 721 | -479 | 3,004 | 94.7% | 10 | 8 | 0 | 1/166.9 | 1/300.4 | 1/375.5 | - |
| 722 | +35 | 5,371 | 100.2% | 21 | 11 | 0 | 1/167.8 | 1/255.8 | 1/488.3 | - |
| 723 | -136 | 6,032 | 99.2% | 21 | 20 | 0 | 1/147.1 | 1/287.2 | 1/301.6 | - |
| 724 | -71 | 8,820 | 99.7% | 29 | 32 | 0 | 1/144.6 | 1/304.1 | 1/275.6 | - |
| 725 | -250 | 3,695 | 97.7% | 12 | 14 | 0 | 1/142.1 | 1/307.9 | 1/263.9 | - |
| 726 | -808 | 4,551 | 94.1% | 13 | 15 | 0 | 1/162.5 | 1/350.1 | 1/303.4 | - |
| 727 | +1,678 | 7,606 | 107.4% | 31 | 27 | 0 | 1/131.1 | 1/245.4 | 1/281.7 | - |
| 728 | +5,776 | 8,530 | 122.6% | 44 | 51 | 0 | 1/89.8 | 1/193.9 | 1/167.3 | - |
| 平均 | -91 | 5,710 | 99.5% | 19 | 18 | 0 | 1/151 | 1/294 | 1/309 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -93平均G 3,233プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -522 | 3,089 | 94.4% | 10 | 6 | 0 | 1/193.1 | 1/308.9 | 1/514.8 | - |
| 694 | -322 | 2,498 | 95.7% | 9 | 4 | 0 | 1/192.2 | 1/277.6 | 1/624.5 | - |
| 695 | -779 | 2,440 | 89.4% | 5 | 9 | 0 | 1/174.3 | 1/488.0 | 1/271.1 | - |
| 696 | +1,635 | 8,282 | 106.6% | 36 | 26 | 0 | 1/133.6 | 1/230.1 | 1/318.5 | - |
| 697 | +578 | 2,588 | 107.4% | 11 | 9 | 0 | 1/129.4 | 1/235.3 | 1/287.6 | - |
| 698 | +135 | 1,400 | 103.2% | 7 | 3 | 0 | 1/140.0 | 1/200.0 | 1/466.7 | - |
| 699 | -636 | 4,223 | 95.0% | 15 | 8 | 0 | 1/183.6 | 1/281.5 | 1/527.9 | - |
| 700 | -836 | 1,344 | 79.3% | 2 | 3 | 0 | 1/268.8 | 1/672.0 | 1/448.0 | - |
| 平均 | -93 | 3,233 | 99.0% | 12 | 8 | 0 | 1/159 | 1/272 | 1/380 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -107平均G 4,164プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -636 | 5,385 | 96.1% | 16 | 20 | 0 | 1/149.6 | 1/336.6 | 1/269.2 | - |
| 730 | -1,222 | 2,267 | 82.0% | 4 | 7 | 0 | 1/206.1 | 1/566.8 | 1/323.9 | - |
| 731 | +850 | 4,207 | 106.7% | 18 | 13 | 0 | 1/135.7 | 1/233.7 | 1/323.6 | - |
| 732 | +221 | 6,205 | 101.2% | 24 | 15 | 0 | 1/159.1 | 1/258.5 | 1/413.7 | - |
| 733 | +250 | 2,757 | 103.0% | 10 | 11 | 0 | 1/131.3 | 1/275.7 | 1/250.6 | - |
| 平均 | -107 | 4,164 | 99.1% | 14 | 13 | 0 | 1/151 | 1/289 | 1/315 | - |
吉宗
平均 -179平均G 2,258プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -179 | 2,258 | 97.4% | 4 | 4 | 0 | 1/282.2 | 1/564.5 | 1/564.5 | - |
| 平均 | -179 | 2,258 | 97.4% | 4 | 4 | 0 | 1/282 | 1/564 | 1/564 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -250平均G 4,009プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -250 | 4,009 | 97.9% | 13 | 10 | 0 | 1/174.3 | 1/308.4 | 1/400.9 | - |
| 平均 | -250 | 4,009 | 97.9% | 13 | 10 | 0 | 1/174 | 1/308 | 1/401 | - |
スマスロ ドルアーガの塔
平均 -250平均G 1,813プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -250 | 1,813 | 95.4% | 6 | 5 | 0 | 1/164.8 | 1/302.2 | 1/362.6 | - |
| 平均 | -250 | 1,813 | 95.4% | 6 | 5 | 0 | 1/165 | 1/302 | 1/363 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -256平均G 4,534プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +2,411 | 4,739 | 117.0% | 14 | 0 | 27 | 1/115.6 | 1/338.5 | - | 1/175.5 |
| 586 | +807 | 3,876 | 106.9% | 14 | 0 | 19 | 1/117.5 | 1/276.9 | - | 1/204.0 |
| 587 | -547 | 3,151 | 94.2% | 13 | 0 | 10 | 1/137.0 | 1/242.4 | - | 1/315.1 |
| 588 | -3,697 | 6,372 | 80.7% | 19 | 0 | 15 | 1/187.4 | 1/335.4 | - | 1/424.8 |
| 平均 | -256 | 4,534 | 98.1% | 15 | 0 | 18 | 1/138 | 1/302 | - | 1/255 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -259平均G 4,301プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -1,779 | 4,570 | 87.0% | 0 | 0 | 12 | 1/380.8 | - | - | 1/380.8 |
| 552 | -1,875 | 2,432 | 74.3% | 0 | 0 | 5 | 1/486.4 | - | - | 1/486.4 |
| 553 | -1,832 | 3,534 | 82.7% | 3 | 0 | 10 | 1/271.8 | 1/1178.0 | - | 1/353.4 |
| 554 | -4,253 | 5,374 | 73.6% | 0 | 0 | 10 | 1/537.4 | - | - | 1/537.4 |
| 555 | -5,198 | 5,385 | 67.8% | 0 | 0 | 7 | 1/769.3 | - | - | 1/769.3 |
| 556 | +6,412 | 5,959 | 135.9% | 5 | 0 | 39 | 1/135.4 | 1/1191.8 | - | 1/152.8 |
| 557 | -2,197 | 2,268 | 67.7% | 0 | 0 | 3 | 1/756.0 | - | - | 1/756.0 |
| 558 | -1,336 | 1,528 | 70.9% | 0 | 0 | 2 | 1/764.0 | - | - | 1/764.0 |
| 559 | -1,136 | 2,964 | 87.2% | 0 | 0 | 8 | 1/370.5 | - | - | 1/370.5 |
| 560 | +10,602 | 8,992 | 139.3% | 3 | 0 | 59 | 1/145.0 | 1/2997.3 | - | 1/152.4 |
| 平均 | -259 | 4,301 | 98.0% | 1 | 0 | 16 | 1/259 | 1/3,910 | - | 1/277 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -293平均G 675プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -293 | 675 | 85.5% | 0 | 2 | 6 | 1/84.4 | - | 1/337.5 | 1/112.5 |
| 平均 | -293 | 675 | 85.5% | 0 | 2 | 6 | 1/84 | - | 1/338 | 1/112 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -304平均G 554プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -522 | 392 | 55.6% | 0 | 0 | 1 | 1/392.0 | - | - | 1/392.0 |
| 590 | -86 | 716 | 96.0% | 0 | 8 | 9 | 1/42.1 | - | 1/89.5 | 1/79.6 |
| 平均 | -304 | 554 | 81.7% | 0 | 4 | 5 | 1/62 | - | 1/138 | 1/111 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -322平均G 326プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -322 | 326 | 67.1% | 1 | 2 | 0 | 1/108.7 | 1/326.0 | 1/163.0 | - |
| 平均 | -322 | 326 | 67.1% | 1 | 2 | 0 | 1/109 | 1/326 | 1/163 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -341平均G 2,056プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -993 | 1,179 | 71.9% | 3 | 2 | 6 | 1/107.2 | 1/393.0 | 1/589.5 | 1/196.5 |
| 514 | -1,108 | 1,662 | 77.8% | 5 | 3 | 8 | 1/103.9 | 1/332.4 | 1/554.0 | 1/207.8 |
| 515 | -365 | 442 | 72.5% | 1 | 1 | 2 | 1/110.5 | 1/442.0 | 1/442.0 | 1/221.0 |
| 516 | -1,593 | 1,648 | 67.8% | 4 | 1 | 8 | 1/126.8 | 1/412.0 | 1/1648.0 | 1/206.0 |
| 517 | -1,365 | 1,171 | 61.1% | 1 | 2 | 5 | 1/146.4 | 1/1171.0 | 1/585.5 | 1/234.2 |
| 518 | +3,378 | 6,233 | 118.1% | 43 | 5 | 22 | 1/89.0 | 1/145.0 | 1/1246.6 | 1/283.3 |
| 平均 | -341 | 2,056 | 94.5% | 10 | 2 | 8 | 1/101 | 1/216 | 1/881 | 1/242 |
バイオハザード RE:3
平均 -371平均G 789プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -1,179 | 1,632 | 75.9% | 0 | 14 | 8 | 1/74.2 | - | 1/116.6 | 1/204.0 |
| 658 | +578 | 992 | 119.4% | 0 | 13 | 13 | 1/38.2 | - | 1/76.3 | 1/76.3 |
| 659 | -365 | 337 | 63.9% | 0 | 2 | 1 | 1/112.3 | - | 1/168.5 | 1/337.0 |
| 660 | -665 | 522 | 57.5% | 0 | 4 | 1 | 1/104.4 | - | 1/130.5 | 1/522.0 |
| 661 | -222 | 464 | 84.1% | 0 | 7 | 3 | 1/46.4 | - | 1/66.3 | 1/154.7 |
| 平均 | -371 | 789 | 84.4% | 0 | 8 | 5 | 1/60 | - | 1/99 | 1/152 |
モンスターハンターライズ
平均 -446平均G 698プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +478 | 1,366 | 111.7% | 20 | 4 | 0 | 1/56.9 | 1/68.3 | 1/341.5 | - |
| 526 | -536 | 402 | 55.6% | 1 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/402.0 | 1/402.0 | - |
| 527 | -893 | 721 | 58.7% | 3 | 2 | 0 | 1/144.2 | 1/240.3 | 1/360.5 | - |
| 528 | -336 | 511 | 78.1% | 4 | 2 | 0 | 1/85.2 | 1/127.8 | 1/255.5 | - |
| 529 | -422 | 379 | 62.9% | 1 | 1 | 0 | 1/189.5 | 1/379.0 | 1/379.0 | - |
| 530 | -965 | 811 | 60.3% | 3 | 1 | 0 | 1/202.8 | 1/270.3 | 1/811.0 | - |
| 平均 | -446 | 698 | 78.7% | 5 | 2 | 0 | 1/97 | 1/131 | 1/381 | - |
真打 吉宗
平均 -472平均G 5,175プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -472 | 5,175 | 97.0% | 60 | 16 | 0 | 1/68.1 | 1/86.2 | 1/323.4 | - |
| 平均 | -472 | 5,175 | 97.0% | 60 | 16 | 0 | 1/68 | 1/86 | 1/323 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -490平均G 1,577プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -250 | 1,615 | 94.8% | 14 | 5 | 0 | 1/85.0 | 1/115.4 | 1/323.0 | - |
| 610 | -436 | 1,185 | 87.7% | 10 | 2 | 0 | 1/98.8 | 1/118.5 | 1/592.5 | - |
| 611 | -279 | 2,354 | 96.0% | 23 | 6 | 0 | 1/81.2 | 1/102.3 | 1/392.3 | - |
| 612 | -71 | 579 | 95.9% | 5 | 1 | 0 | 1/96.5 | 1/115.8 | 1/579.0 | - |
| 613 | -1,536 | 1,271 | 59.7% | 2 | 2 | 0 | 1/317.8 | 1/635.5 | 1/635.5 | - |
| 614 | -365 | 2,457 | 95.0% | 25 | 6 | 0 | 1/79.3 | 1/98.3 | 1/409.5 | - |
| 平均 | -490 | 1,577 | 89.7% | 13 | 4 | 0 | 1/94 | 1/120 | 1/430 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -493平均G 2,577プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | -493 | 2,577 | 93.6% | 0 | 8 | 15 | 1/112.0 | - | 1/322.1 | 1/171.8 |
| 平均 | -493 | 2,577 | 93.6% | 0 | 8 | 15 | 1/112 | - | 1/322 | 1/172 |
ルパン三世 大航海者の秘宝
平均 -565平均G 675プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | -565 | 675 | 72.1% | 3 | 5 | 0 | 1/84.4 | 1/225.0 | 1/135.0 | - |
| 平均 | -565 | 675 | 72.1% | 3 | 5 | 0 | 1/84 | 1/225 | 1/135 | - |
戦国コレクション6
平均 -569平均G 3,036プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -2,582 | 4,410 | 80.5% | 0 | 6 | 11 | 1/259.4 | - | 1/735.0 | 1/400.9 |
| 690 | -1,522 | 2,991 | 83.0% | 0 | 5 | 10 | 1/199.4 | - | 1/598.2 | 1/299.1 |
| 691 | -236 | 1,011 | 92.2% | 0 | 5 | 6 | 1/91.9 | - | 1/202.2 | 1/168.5 |
| 692 | +2,064 | 3,734 | 118.4% | 0 | 5 | 17 | 1/169.7 | - | 1/746.8 | 1/219.6 |
| 平均 | -569 | 3,036 | 93.8% | 0 | 5 | 11 | 1/187 | - | 1/578 | 1/276 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -572平均G 2,706プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | -322 | 789 | 86.4% | 3 | 0 | 0 | 1/263.0 | 1/263.0 | - | - |
| 748 | -822 | 4,623 | 94.1% | 14 | 14 | 0 | 1/165.1 | 1/330.2 | 1/330.2 | - |
| 平均 | -572 | 2,706 | 93.0% | 8 | 7 | 0 | 1/175 | 1/318 | 1/387 | - |
いざ!番長
平均 -593平均G 889プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -436 | 1,383 | 89.5% | 0 | 4 | 10 | 1/98.8 | - | 1/345.8 | 1/138.3 |
| 646 | -1,236 | 1,242 | 66.8% | 0 | 1 | 4 | 1/248.4 | - | 1/1242.0 | 1/310.5 |
| 647 | -336 | 398 | 71.9% | 0 | 0 | 3 | 1/132.7 | - | - | 1/132.7 |
| 648 | -365 | 532 | 77.1% | 0 | 1 | 1 | 1/266.0 | - | 1/532.0 | 1/532.0 |
| 平均 | -593 | 889 | 77.7% | 0 | 2 | 4 | 1/148 | - | 1/592 | 1/198 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -596平均G 521プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 506 | -1,193 | 1,041 | 61.8% | 2 | 1 | 3 | 1/173.5 | 1/520.5 | 1/1041.0 | 1/347.0 |
| 平均 | -596 | 521 | 61.8% | 1 | 0 | 2 | 1/174 | 1/521 | 1/1,042 | 1/347 |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -608平均G 519プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | -608 | 519 | 61.0% | 1 | 1 | 0 | 1/259.5 | 1/519.0 | 1/519.0 | - |
| 平均 | -608 | 519 | 61.0% | 1 | 1 | 0 | 1/260 | 1/519 | 1/519 | - |
モンキーターンV
平均 -637平均G 3,900プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -1,150 | 2,342 | 83.6% | 0 | 5 | 12 | 1/137.8 | - | 1/468.4 | 1/195.2 |
| 654 | -2,025 | 2,748 | 75.4% | 0 | 6 | 13 | 1/144.6 | - | 1/458.0 | 1/211.4 |
| 655 | -579 | 2,746 | 93.0% | 0 | 5 | 17 | 1/124.8 | - | 1/549.2 | 1/161.5 |
| 656 | +1,207 | 7,764 | 105.2% | 0 | 20 | 57 | 1/100.8 | - | 1/388.2 | 1/136.2 |
| 平均 | -637 | 3,900 | 94.6% | 0 | 9 | 25 | 1/116 | - | 1/433 | 1/158 |
化物語
平均 -691平均G 1,427プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -808 | 677 | 60.2% | 0 | 1 | 1 | 1/338.5 | - | 1/677.0 | 1/677.0 |
| 604 | -479 | 849 | 81.2% | 0 | 2 | 4 | 1/141.5 | - | 1/424.5 | 1/212.2 |
| 605 | -608 | 1,175 | 82.8% | 0 | 4 | 5 | 1/130.6 | - | 1/293.8 | 1/235.0 |
| 606 | -579 | 684 | 71.8% | 0 | 2 | 2 | 1/171.0 | - | 1/342.0 | 1/342.0 |
| 607 | -1,322 | 2,987 | 85.2% | 0 | 8 | 11 | 1/157.2 | - | 1/373.4 | 1/271.5 |
| 608 | -350 | 2,192 | 94.7% | 0 | 7 | 14 | 1/104.4 | - | 1/313.1 | 1/156.6 |
| 平均 | -691 | 1,427 | 83.9% | 0 | 4 | 6 | 1/140 | - | 1/357 | 1/231 |
東京リベンジャーズ
平均 -722平均G 3,293プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -1,436 | 3,902 | 87.7% | 0 | 7 | 16 | 1/169.7 | - | 1/557.4 | 1/243.9 |
| 616 | -1,136 | 1,233 | 69.3% | 0 | 3 | 2 | 1/246.6 | - | 1/411.0 | 1/616.5 |
| 617 | +1,489 | 6,082 | 108.2% | 0 | 16 | 33 | 1/124.1 | - | 1/380.1 | 1/184.3 |
| 618 | -836 | 1,956 | 85.8% | 0 | 4 | 4 | 1/244.5 | - | 1/489.0 | 1/489.0 |
| 619 | -1,308 | 3,333 | 86.9% | 0 | 6 | 16 | 1/151.5 | - | 1/555.5 | 1/208.3 |
| 620 | -1,108 | 3,252 | 88.6% | 0 | 6 | 11 | 1/191.3 | - | 1/542.0 | 1/295.6 |
| 平均 | -722 | 3,293 | 92.7% | 0 | 7 | 14 | 1/159 | - | 1/470 | 1/241 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -736平均G 1,108プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -736 | 1,108 | 77.9% | 8 | 4 | 0 | 1/92.3 | 1/138.5 | 1/277.0 | - |
| 平均 | -736 | 1,108 | 77.9% | 8 | 4 | 0 | 1/92 | 1/138 | 1/277 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -873平均G 2,809プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +2,802 | 3,967 | 123.5% | 19 | 14 | 0 | 1/120.2 | 1/208.8 | 1/283.4 | - |
| 342 | -2,197 | 1,941 | 62.3% | 6 | 7 | 0 | 1/149.3 | 1/323.5 | 1/277.3 | - |
| 343 | -3,225 | 2,519 | 57.3% | 5 | 4 | 0 | 1/279.9 | 1/503.8 | 1/629.8 | - |
| 平均 | -873 | 2,809 | 89.6% | 10 | 8 | 0 | 1/153 | 1/281 | 1/337 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -879平均G 1,258プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -1,408 | 1,344 | 65.1% | 5 | 0 | 1 | 1/224.0 | 1/268.8 | - | 1/1344.0 |
| 574 | -350 | 1,171 | 90.0% | 6 | 0 | 2 | 1/146.4 | 1/195.2 | - | 1/585.5 |
| 平均 | -879 | 1,258 | 76.7% | 6 | 0 | 2 | 1/180 | 1/229 | - | 1/838 |
押忍!番長ZERO
平均 -908平均G 784プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | -908 | 784 | 61.4% | 0 | 0 | 2 | 1/392.0 | - | - | 1/392.0 |
| 平均 | -908 | 784 | 61.4% | 0 | 0 | 2 | 1/392 | - | - | 1/392 |
やじきた道中記参る!
平均 -965平均G 2,878プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +1,125 | 2,396 | 115.7% | 6 | 9 | 0 | 1/159.7 | 1/399.3 | 1/266.2 | - |
| 345 | -3,011 | 2,785 | 64.0% | 4 | 14 | 0 | 1/154.7 | 1/696.2 | 1/198.9 | - |
| 346 | -1,008 | 3,454 | 90.3% | 10 | 14 | 0 | 1/143.9 | 1/345.4 | 1/246.7 | - |
| 平均 | -965 | 2,878 | 88.8% | 7 | 12 | 0 | 1/151 | 1/432 | 1/233 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -1,036平均G 2,373プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -1,036 | 2,373 | 85.4% | 7 | 10 | 0 | 1/139.6 | 1/339.0 | 1/237.3 | - |
| 平均 | -1,036 | 2,373 | 85.4% | 7 | 10 | 0 | 1/140 | 1/339 | 1/237 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,109平均G 5,565プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -2,497 | 6,206 | 86.6% | 15 | 21 | 0 | 1/172.4 | 1/413.7 | 1/295.5 | - |
| 670 | -1,493 | 2,267 | 78.0% | 4 | 3 | 0 | 1/323.9 | 1/566.8 | 1/755.7 | - |
| 671 | +664 | 8,221 | 102.7% | 31 | 22 | 0 | 1/155.1 | 1/265.2 | 1/373.7 | - |
| 平均 | -1,109 | 5,565 | 93.4% | 17 | 15 | 0 | 1/174 | 1/334 | 1/363 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,136平均G 3,474プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -1,136 | 3,474 | 89.1% | 8 | 9 | 0 | 1/204.4 | 1/434.2 | 1/386.0 | - |
| 平均 | -1,136 | 3,474 | 89.1% | 8 | 9 | 0 | 1/204 | 1/434 | 1/386 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,197平均G 1,524プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -2,004 | 2,754 | 75.7% | 12 | 8 | 0 | 1/137.7 | 1/229.5 | 1/344.2 | - |
| 339 | -1,122 | 1,002 | 62.7% | 2 | 2 | 0 | 1/250.5 | 1/501.0 | 1/501.0 | - |
| 340 | -465 | 816 | 81.0% | 3 | 2 | 0 | 1/163.2 | 1/272.0 | 1/408.0 | - |
| 平均 | -1,197 | 1,524 | 73.8% | 6 | 4 | 0 | 1/158 | 1/269 | 1/381 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,240平均G 2,946プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -1,279 | 1,020 | 58.2% | 0 | 0 | 2 | 1/510.0 | - | - | 1/510.0 |
| 650 | -1,336 | 4,112 | 89.2% | 0 | 3 | 32 | 1/117.5 | - | 1/1370.7 | 1/128.5 |
| 651 | +107 | 2,402 | 101.5% | 0 | 3 | 21 | 1/100.1 | - | 1/800.7 | 1/114.4 |
| 652 | -2,454 | 4,250 | 80.8% | 0 | 2 | 25 | 1/157.4 | - | 1/2125.0 | 1/170.0 |
| 平均 | -1,240 | 2,946 | 86.0% | 0 | 2 | 20 | 1/134 | - | 1/1,473 | 1/147 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,387平均G 4,563プラス率 1/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -4,253 | 7,648 | 81.5% | 0 | 25 | 36 | 1/125.4 | - | 1/305.9 | 1/212.4 |
| 634 | -1,939 | 3,344 | 80.7% | 0 | 10 | 16 | 1/128.6 | - | 1/334.4 | 1/209.0 |
| 635 | -1,275 | 5,229 | 91.9% | 0 | 11 | 32 | 1/121.6 | - | 1/475.4 | 1/163.4 |
| 636 | -697 | 7,163 | 96.8% | 0 | 18 | 45 | 1/113.7 | - | 1/397.9 | 1/159.2 |
| 637 | -793 | 1,089 | 75.7% | 0 | 4 | 5 | 1/121.0 | - | 1/272.2 | 1/217.8 |
| 638 | -3,289 | 5,728 | 80.9% | 0 | 14 | 27 | 1/139.7 | - | 1/409.1 | 1/212.1 |
| 639 | -679 | 2,642 | 91.4% | 0 | 6 | 14 | 1/132.1 | - | 1/440.3 | 1/188.7 |
| 640 | -2,154 | 2,560 | 72.0% | 0 | 8 | 9 | 1/150.6 | - | 1/320.0 | 1/284.4 |
| 641 | -1,339 | 7,822 | 94.3% | 0 | 29 | 52 | 1/96.6 | - | 1/269.7 | 1/150.4 |
| 642 | +164 | 2,213 | 102.5% | 0 | 4 | 15 | 1/116.5 | - | 1/553.2 | 1/147.5 |
| 643 | -139 | 3,341 | 98.6% | 0 | 8 | 22 | 1/111.4 | - | 1/417.6 | 1/151.9 |
| 644 | -250 | 5,974 | 98.6% | 0 | 15 | 44 | 1/101.3 | - | 1/398.3 | 1/135.8 |
| 平均 | -1,387 | 4,563 | 89.9% | 0 | 13 | 26 | 1/117 | - | 1/360 | 1/173 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,422平均G 1,840プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -1,422 | 1,840 | 74.2% | 0 | 4 | 8 | 1/153.3 | - | 1/460.0 | 1/230.0 |
| 平均 | -1,422 | 1,840 | 74.2% | 0 | 4 | 8 | 1/153 | - | 1/460 | 1/230 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,508平均G 5,360プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -1,508 | 5,360 | 90.6% | 14 | 10 | 0 | 1/223.3 | 1/382.9 | 1/536.0 | - |
| 平均 | -1,508 | 5,360 | 90.6% | 14 | 10 | 0 | 1/223 | 1/383 | 1/536 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,627平均G 2,033プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -1,122 | 1,880 | 80.1% | 4 | 3 | 0 | 1/268.6 | 1/470.0 | 1/626.7 | - |
| 666 | -2,132 | 2,186 | 67.5% | 1 | 6 | 0 | 1/312.3 | 1/2186.0 | 1/364.3 | - |
| 平均 | -1,627 | 2,033 | 73.3% | 2 | 4 | 0 | 1/290 | 1/813 | 1/452 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,866平均G 7,462プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -4,484 | 7,053 | 78.8% | 0 | 23 | 19 | 1/167.9 | - | 1/306.7 | 1/371.2 |
| 679 | -2,411 | 6,438 | 87.5% | 0 | 17 | 24 | 1/157.0 | - | 1/378.7 | 1/268.2 |
| 680 | +1,296 | 8,896 | 104.9% | 0 | 31 | 44 | 1/118.6 | - | 1/287.0 | 1/202.2 |
| 平均 | -1,866 | 7,462 | 91.7% | 0 | 24 | 29 | 1/142 | - | 1/315 | 1/257 |
ドッチ
平均 -2,411平均G 2,984プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -2,411 | 2,984 | 73.1% | 11 | 7 | 0 | 1/165.8 | 1/271.3 | 1/426.3 | - |
| 平均 | -2,411 | 2,984 | 73.1% | 11 | 7 | 0 | 1/166 | 1/271 | 1/426 | - |
ワールドダイスター
平均 -3,975平均G 3,751プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -3,975 | 3,751 | 64.7% | 10 | 18 | 0 | 1/134.0 | 1/375.1 | 1/208.4 | - |
| 平均 | -3,975 | 3,751 | 64.7% | 10 | 18 | 0 | 1/134 | 1/375 | 1/208 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 537 | ソードアート・オンラインII | +13,706 | 9,838 | 146.4% | 93 | 0 | 0 | 1/105.8 | 1/105.8 | - | - |
| 2 | 681 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +11,273 | 10,211 | 136.8% | 0 | 20 | 73 | 1/109.8 | - | 1/510.6 | 1/139.9 |
| 3 | 560 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +10,602 | 8,992 | 139.3% | 3 | 0 | 59 | 1/145.0 | 1/2997.3 | - | 1/152.4 |
| 4 | 544 | 邪神ちゃんドロップキック | +9,462 | 7,095 | 144.5% | 35 | 23 | 0 | 1/122.3 | 1/202.7 | 1/308.5 | - |
| 5 | 683 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,031 | 8,330 | 128.1% | 0 | 18 | 58 | 1/109.6 | - | 1/462.8 | 1/143.6 |
| 6 | 556 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,412 | 5,959 | 135.9% | 5 | 0 | 39 | 1/135.4 | 1/1191.8 | - | 1/152.8 |
| 7 | 728 | マイジャグラーV | +5,776 | 8,530 | 122.6% | 44 | 51 | 0 | 1/89.8 | 1/193.9 | 1/167.3 | - |
| 8 | 621 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,739 | 5,150 | 137.1% | 0 | 8 | 57 | 1/79.2 | - | 1/643.8 | 1/90.4 |
| 9 | 577 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,315 | 8,521 | 120.8% | 0 | 25 | 58 | 1/102.7 | - | 1/340.8 | 1/146.9 |
| 10 | 549 | ローティス | +5,268 | 1,135 | 254.7% | 24 | 10 | 0 | 1/33.4 | 1/47.3 | 1/113.5 | - |
| 11 | 567 | 東京喰種 | +5,199 | 4,824 | 135.9% | 42 | 21 | 0 | 1/76.6 | 1/114.9 | 1/229.7 | - |
| 12 | 581 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,989 | 6,631 | 125.1% | 0 | 15 | 53 | 1/97.5 | - | 1/442.1 | 1/125.1 |
| 13 | 538 | ソードアート・オンラインII | +4,948 | 5,532 | 129.8% | 46 | 0 | 0 | 1/120.3 | 1/120.3 | - | - |
| 14 | 592 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +4,946 | 4,379 | 137.6% | 0 | 11 | 68 | 1/55.4 | - | 1/398.1 | 1/64.4 |
| 15 | 561 | 東京喰種 | +4,438 | 5,523 | 126.8% | 62 | 27 | 0 | 1/62.1 | 1/89.1 | 1/204.6 | - |
| 16 | 335 | 新鬼武者3 | +4,162 | 3,728 | 137.2% | 51 | 19 | 0 | 1/53.3 | 1/73.1 | 1/196.2 | - |
| 17 | 583 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,139 | 5,448 | 125.3% | 0 | 17 | 49 | 1/82.5 | - | 1/320.5 | 1/111.2 |
| 18 | 602 | 喰霊‐零‐Re | +4,116 | 8,260 | 116.6% | 33 | 0 | 32 | 1/127.1 | 1/250.3 | - | 1/258.1 |
| 19 | 627 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,782 | 5,200 | 124.2% | 0 | 10 | 80 | 1/57.8 | - | 1/520.0 | 1/65.0 |
| 20 | 569 | 東京喰種 | +3,718 | 3,930 | 131.5% | 33 | 12 | 0 | 1/87.3 | 1/119.1 | 1/327.5 | - |
| 21 | 594 | シャーマンキング | +3,611 | 3,140 | 138.3% | 9 | 0 | 22 | 1/101.3 | 1/348.9 | - | 1/142.7 |
| 22 | 518 | かぐや様は告らせたい | +3,378 | 6,233 | 118.1% | 43 | 5 | 22 | 1/89.0 | 1/145.0 | 1/1246.6 | 1/283.3 |
| 23 | 512 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,032 | 553 | 282.8% | 28 | 0 | 1 | 1/19.1 | 1/19.8 | - | 1/553.0 |
| 24 | 509 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,011 | 2,310 | 143.4% | 48 | 2 | 6 | 1/41.2 | 1/48.1 | 1/1155.0 | 1/385.0 |
| 25 | 576 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,986 | 9,065 | 111.0% | 0 | 20 | 67 | 1/104.2 | - | 1/453.2 | 1/135.3 |
| 26 | 534 | からくりサーカス2 | +2,946 | 608 | 261.5% | 19 | 5 | 0 | 1/25.3 | 1/32.0 | 1/121.6 | - |
| 27 | 672 | スマスロ ハナビ | +2,903 | 5,561 | 117.4% | 29 | 14 | 0 | 1/129.3 | 1/191.8 | 1/397.2 | - |
| 28 | 579 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,839 | 8,155 | 111.6% | 0 | 22 | 55 | 1/105.9 | - | 1/370.7 | 1/148.3 |
| 29 | 341 | とある魔術の禁書目録2 | +2,802 | 3,967 | 123.5% | 19 | 14 | 0 | 1/120.2 | 1/208.8 | 1/283.4 | - |
| 30 | 632 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,668 | 8,889 | 110.0% | 0 | 20 | 87 | 1/83.1 | - | 1/444.4 | 1/102.2 |
| 31 | 710 | マイジャグラーV | +2,432 | 9,428 | 108.6% | 40 | 37 | 0 | 1/122.4 | 1/235.7 | 1/254.8 | - |
| 32 | 585 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,411 | 4,739 | 117.0% | 14 | 0 | 27 | 1/115.6 | 1/338.5 | - | 1/175.5 |
| 33 | 677 | 主役は銭形5 | +2,346 | 3,679 | 121.3% | 0 | 6 | 22 | 1/131.4 | - | 1/613.2 | 1/167.2 |
| 34 | 692 | 戦国コレクション6 | +2,064 | 3,734 | 118.4% | 0 | 5 | 17 | 1/169.7 | - | 1/746.8 | 1/219.6 |
| 35 | 580 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,982 | 7,558 | 108.7% | 0 | 24 | 59 | 1/91.1 | - | 1/314.9 | 1/128.1 |
| 36 | 727 | マイジャグラーV | +1,678 | 7,606 | 107.4% | 31 | 27 | 0 | 1/131.1 | 1/245.4 | 1/281.7 | - |
| 37 | 578 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,661 | 4,446 | 112.5% | 0 | 12 | 29 | 1/108.4 | - | 1/370.5 | 1/153.3 |
| 38 | 696 | ファンキージャグラー2 | +1,635 | 8,282 | 106.6% | 36 | 26 | 0 | 1/133.6 | 1/230.1 | 1/318.5 | - |
| 39 | 628 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,575 | 4,731 | 111.1% | 0 | 8 | 39 | 1/100.7 | - | 1/591.4 | 1/121.3 |
| 40 | 521 | からくりサーカス | +1,492 | 898 | 155.4% | 25 | 2 | 0 | 1/33.3 | 1/35.9 | 1/449.0 | - |
| 41 | 617 | 東京リベンジャーズ | +1,489 | 6,082 | 108.2% | 0 | 16 | 33 | 1/124.1 | - | 1/380.1 | 1/184.3 |
| 42 | 565 | 東京喰種 | +1,378 | 2,915 | 115.8% | 32 | 12 | 0 | 1/66.2 | 1/91.1 | 1/242.9 | - |
| 43 | 680 | 攻殻機動隊 | +1,296 | 8,896 | 104.9% | 0 | 31 | 44 | 1/118.6 | - | 1/287.0 | 1/202.2 |
| 44 | 741 | ネオアイムジャグラーEX | +1,278 | 3,311 | 112.9% | 18 | 10 | 0 | 1/118.2 | 1/183.9 | 1/331.1 | - |
| 45 | 656 | モンキーターンV | +1,207 | 7,764 | 105.2% | 0 | 20 | 57 | 1/100.8 | - | 1/388.2 | 1/136.2 |
| 46 | 740 | ネオアイムジャグラーEX | +1,207 | 4,933 | 108.2% | 22 | 14 | 0 | 1/137.0 | 1/224.2 | 1/352.4 | - |
| 47 | 344 | やじきた道中記参る! | +1,125 | 2,396 | 115.7% | 6 | 9 | 0 | 1/159.7 | 1/399.3 | 1/266.2 | - |
| 48 | 744 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,092 | 5,318 | 106.8% | 25 | 0 | 45 | 1/76.0 | 1/212.7 | - | 1/118.2 |
| 49 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | +878 | 3,267 | 109.0% | 18 | 5 | 0 | 1/142.0 | 1/181.5 | 1/653.4 | - |
| 50 | 731 | ハッピージャグラーVIII | +850 | 4,207 | 106.7% | 18 | 13 | 0 | 1/135.7 | 1/233.7 | 1/323.6 | - |
| 51 | 674 | スマスロ ハナビ | +821 | 7,733 | 103.5% | 28 | 23 | 0 | 1/151.6 | 1/276.2 | 1/336.2 | - |
| 52 | 586 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +807 | 3,876 | 106.9% | 14 | 0 | 19 | 1/117.5 | 1/276.9 | - | 1/204.0 |
| 53 | 540 | 鉄拳6 | +778 | 662 | 139.2% | 3 | 2 | 2 | 1/94.6 | 1/220.7 | 1/331.0 | 1/331.0 |
| 54 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | +707 | 3,237 | 107.3% | 17 | 7 | 0 | 1/134.9 | 1/190.4 | 1/462.4 | - |
| 55 | 671 | スマスロ サンダーV | +664 | 8,221 | 102.7% | 31 | 22 | 0 | 1/155.1 | 1/265.2 | 1/373.7 | - |
| 56 | 697 | ファンキージャグラー2 | +578 | 2,588 | 107.4% | 11 | 9 | 0 | 1/129.4 | 1/235.3 | 1/287.6 | - |
| 57 | 658 | バイオハザード RE:3 | +578 | 992 | 119.4% | 0 | 13 | 13 | 1/38.2 | - | 1/76.3 | 1/76.3 |
| 58 | 536 | からくりサーカス2 | +578 | 191 | 200.9% | 6 | 1 | 0 | 1/27.3 | 1/31.8 | 1/191.0 | - |
| 59 | 752 | ジャグラーガールズ | +521 | 6,603 | 102.6% | 28 | 23 | 0 | 1/129.5 | 1/235.8 | 1/287.1 | - |
| 60 | 523 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | +492 | 1,771 | 109.3% | 10 | 0 | 12 | 1/80.5 | 1/177.1 | - | 1/147.6 |
| 61 | 525 | モンスターハンターライズ | +478 | 1,366 | 111.7% | 20 | 4 | 0 | 1/56.9 | 1/68.3 | 1/341.5 | - |
| 62 | 502 | ToLOVEるダークネス | +478 | 1,078 | 114.8% | 8 | 0 | 3 | 1/98.0 | 1/134.8 | - | 1/359.3 |
| 63 | 593 | アズールレーン THE ANIMATION | +478 | 531 | 130.0% | 0 | 1 | 8 | 1/59.0 | - | 1/531.0 | 1/66.4 |
| 64 | 750 | ミスタージャグラー | +464 | 5,175 | 103.0% | 23 | 12 | 0 | 1/147.9 | 1/225.0 | 1/431.2 | - |
| 65 | 673 | スマスロ ハナビ | +450 | 3,749 | 104.0% | 13 | 9 | 0 | 1/170.4 | 1/288.4 | 1/416.6 | - |
| 66 | 662 | 不二子BT | +407 | 3,510 | 103.9% | 24 | 18 | 0 | 1/83.6 | 1/146.2 | 1/195.0 | - |
| 67 | 716 | マイジャグラーV | +364 | 5,771 | 102.1% | 18 | 24 | 0 | 1/137.4 | 1/320.6 | 1/240.5 | - |
| 68 | 501 | ToLOVEるダークネス | +353 | 4,057 | 102.9% | 25 | 0 | 12 | 1/109.6 | 1/162.3 | - | 1/338.1 |
| 69 | 742 | ネオアイムジャグラーEX | +321 | 3,765 | 102.8% | 14 | 14 | 0 | 1/134.5 | 1/268.9 | 1/268.9 | - |
| 70 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | +264 | 6,957 | 101.3% | 26 | 27 | 0 | 1/131.3 | 1/267.6 | 1/257.7 | - |
| 71 | 733 | ハッピージャグラーVIII | +250 | 2,757 | 103.0% | 10 | 11 | 0 | 1/131.3 | 1/275.7 | 1/250.6 | - |
| 72 | 545 | バンドリ! | +235 | 1,898 | 104.1% | 26 | 6 | 0 | 1/59.3 | 1/73.0 | 1/316.3 | - |
| 73 | 732 | ハッピージャグラーVIII | +221 | 6,205 | 101.2% | 24 | 15 | 0 | 1/159.1 | 1/258.5 | 1/413.7 | - |
| 74 | 642 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +164 | 2,213 | 102.5% | 0 | 4 | 15 | 1/116.5 | - | 1/553.2 | 1/147.5 |
| 75 | 598 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +164 | 1,114 | 104.9% | 5 | 7 | 0 | 1/92.8 | 1/222.8 | 1/159.1 | - |
| 76 | 542 | 鉄拳6 | +164 | 413 | 113.2% | 3 | 3 | 2 | 1/51.6 | 1/137.7 | 1/137.7 | 1/206.5 |
| 77 | 746 | ハイパーラッシュ | +150 | 2,140 | 102.3% | 8 | 2 | 0 | 1/214.0 | 1/267.5 | 1/1070.0 | - |
| 78 | 708 | マイジャグラーV | +135 | 6,541 | 100.7% | 23 | 23 | 0 | 1/142.2 | 1/284.4 | 1/284.4 | - |
| 79 | 698 | ファンキージャグラー2 | +135 | 1,400 | 103.2% | 7 | 3 | 0 | 1/140.0 | 1/200.0 | 1/466.7 | - |
| 80 | 687 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +107 | 2,909 | 101.2% | 0 | 8 | 16 | 1/121.2 | - | 1/363.6 | 1/181.8 |
| 81 | 651 | スーパーブラックジャック | +107 | 2,402 | 101.5% | 0 | 3 | 21 | 1/100.1 | - | 1/800.7 | 1/114.4 |
| 82 | 531 | からくりサーカス2 | +78 | 1,248 | 102.1% | 17 | 3 | 0 | 1/62.4 | 1/73.4 | 1/416.0 | - |
| 83 | 705 | マイジャグラーV | +35 | 6,253 | 100.2% | 23 | 17 | 0 | 1/156.3 | 1/271.9 | 1/367.8 | - |
| 84 | 722 | マイジャグラーV | +35 | 5,371 | 100.2% | 21 | 11 | 0 | 1/167.8 | 1/255.8 | 1/488.3 | - |
| 85 | 595 | スーパーリオエース2 | 0 | 2,006 | 100.0% | 0 | 7 | 15 | 1/91.2 | - | 1/286.6 | 1/133.7 |
| 86 | 533 | からくりサーカス2 | 0 | 360 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/90.0 | 1/360.0 | - |
| 87 | 505 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 510 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 676 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 724 | マイジャグラーV | -71 | 8,820 | 99.7% | 29 | 32 | 0 | 1/144.6 | 1/304.1 | 1/275.6 | - |
| 91 | 612 | スマスロ北斗の拳 | -71 | 579 | 95.9% | 5 | 1 | 0 | 1/96.5 | 1/115.8 | 1/579.0 | - |
| 92 | 749 | ミスタージャグラー | -86 | 4,596 | 99.4% | 18 | 15 | 0 | 1/139.3 | 1/255.3 | 1/306.4 | - |
| 93 | 590 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -86 | 716 | 96.0% | 0 | 8 | 9 | 1/42.1 | - | 1/89.5 | 1/79.6 |
| 94 | 336 | 新鬼武者3 | -86 | 51 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 535 | からくりサーカス2 | -93 | 162 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/54.0 | 1/81.0 | 1/162.0 | - |
| 96 | 519 | からくりサーカス | -100 | 63 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 751 | ジャグラーガールズ | -108 | 3,910 | 99.1% | 16 | 9 | 0 | 1/156.4 | 1/244.4 | 1/434.4 | - |
| 98 | 723 | マイジャグラーV | -136 | 6,032 | 99.2% | 21 | 20 | 0 | 1/147.1 | 1/287.2 | 1/301.6 | - |
| 99 | 643 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -139 | 3,341 | 98.6% | 0 | 8 | 22 | 1/111.4 | - | 1/417.6 | 1/151.9 |
| 100 | 532 | からくりサーカス2 | -165 | 256 | 78.5% | 2 | 1 | 0 | 1/85.3 | 1/128.0 | 1/256.0 | - |
| 101 | 504 | 吉宗 | -179 | 2,258 | 97.4% | 4 | 4 | 0 | 1/282.2 | 1/564.5 | 1/564.5 | - |
| 102 | 624 | 北斗の拳 転生の章2 | -179 | 1,500 | 96.0% | 0 | 2 | 11 | 1/115.4 | - | 1/750.0 | 1/136.4 |
| 103 | 661 | バイオハザード RE:3 | -222 | 464 | 84.1% | 0 | 7 | 3 | 1/46.4 | - | 1/66.3 | 1/154.7 |
| 104 | 734 | ネオアイムジャグラーEX | -236 | 2,631 | 97.0% | 10 | 5 | 0 | 1/175.4 | 1/263.1 | 1/526.2 | - |
| 105 | 691 | 戦国コレクション6 | -236 | 1,011 | 92.2% | 0 | 5 | 6 | 1/91.9 | - | 1/202.2 | 1/168.5 |
| 106 | 644 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -250 | 5,974 | 98.6% | 0 | 15 | 44 | 1/101.3 | - | 1/398.3 | 1/135.8 |
| 107 | 663 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -250 | 4,009 | 97.9% | 13 | 10 | 0 | 1/174.3 | 1/308.4 | 1/400.9 | - |
| 108 | 725 | マイジャグラーV | -250 | 3,695 | 97.7% | 12 | 14 | 0 | 1/142.1 | 1/307.9 | 1/263.9 | - |
| 109 | 667 | スマスロ ドルアーガの塔 | -250 | 1,813 | 95.4% | 6 | 5 | 0 | 1/164.8 | 1/302.2 | 1/362.6 | - |
| 110 | 609 | スマスロ北斗の拳 | -250 | 1,615 | 94.8% | 14 | 5 | 0 | 1/85.0 | 1/115.4 | 1/323.0 | - |
| 111 | 738 | ネオアイムジャグラーEX | -279 | 6,840 | 98.6% | 23 | 25 | 0 | 1/142.5 | 1/297.4 | 1/273.6 | - |
| 112 | 611 | スマスロ北斗の拳 | -279 | 2,354 | 96.0% | 23 | 6 | 0 | 1/81.2 | 1/102.3 | 1/392.3 | - |
| 113 | 720 | マイジャグラーV | -293 | 7,089 | 98.6% | 22 | 24 | 0 | 1/154.1 | 1/322.2 | 1/295.4 | - |
| 114 | 682 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -293 | 3,390 | 97.1% | 0 | 8 | 14 | 1/154.1 | - | 1/423.8 | 1/242.1 |
| 115 | 597 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -293 | 675 | 85.5% | 0 | 2 | 6 | 1/84.4 | - | 1/337.5 | 1/112.5 |
| 116 | 706 | マイジャグラーV | -308 | 3,582 | 97.1% | 13 | 5 | 0 | 1/199.0 | 1/275.5 | 1/716.4 | - |
| 117 | 566 | 東京喰種 | -308 | 2,247 | 95.4% | 13 | 7 | 0 | 1/112.3 | 1/172.8 | 1/321.0 | - |
| 118 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | -308 | 961 | 89.3% | 3 | 1 | 0 | 1/240.2 | 1/320.3 | 1/961.0 | - |
| 119 | 715 | マイジャグラーV | -322 | 6,367 | 98.3% | 22 | 18 | 0 | 1/159.2 | 1/289.4 | 1/353.7 | - |
| 120 | 694 | ファンキージャグラー2 | -322 | 2,498 | 95.7% | 9 | 4 | 0 | 1/192.2 | 1/277.6 | 1/624.5 | - |
| 121 | 747 | ウルトラミラクルジャグラー | -322 | 789 | 86.4% | 3 | 0 | 0 | 1/263.0 | 1/263.0 | - | - |
| 122 | 546 | タクトオーパス デスティニー | -322 | 326 | 67.1% | 1 | 2 | 0 | 1/108.7 | 1/326.0 | 1/163.0 | - |
| 123 | 528 | モンスターハンターライズ | -336 | 511 | 78.1% | 4 | 2 | 0 | 1/85.2 | 1/127.8 | 1/255.5 | - |
| 124 | 647 | いざ!番長 | -336 | 398 | 71.9% | 0 | 0 | 3 | 1/132.7 | - | - | 1/132.7 |
| 125 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 3,579 | 96.7% | 11 | 15 | 0 | 1/137.7 | 1/325.4 | 1/238.6 | - |
| 126 | 608 | 化物語 | -350 | 2,192 | 94.7% | 0 | 7 | 14 | 1/104.4 | - | 1/313.1 | 1/156.6 |
| 127 | 574 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -350 | 1,171 | 90.0% | 6 | 0 | 2 | 1/146.4 | 1/195.2 | - | 1/585.5 |
| 128 | 614 | スマスロ北斗の拳 | -365 | 2,457 | 95.0% | 25 | 6 | 0 | 1/79.3 | 1/98.3 | 1/409.5 | - |
| 129 | 648 | いざ!番長 | -365 | 532 | 77.1% | 0 | 1 | 1 | 1/266.0 | - | 1/532.0 | 1/532.0 |
| 130 | 515 | かぐや様は告らせたい | -365 | 442 | 72.5% | 1 | 1 | 2 | 1/110.5 | 1/442.0 | 1/442.0 | 1/221.0 |
| 131 | 659 | バイオハザード RE:3 | -365 | 337 | 63.9% | 0 | 2 | 1 | 1/112.3 | - | 1/168.5 | 1/337.0 |
| 132 | 529 | モンスターハンターライズ | -422 | 379 | 62.9% | 1 | 1 | 0 | 1/189.5 | 1/379.0 | 1/379.0 | - |
| 133 | 645 | いざ!番長 | -436 | 1,383 | 89.5% | 0 | 4 | 10 | 1/98.8 | - | 1/345.8 | 1/138.3 |
| 134 | 686 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -436 | 1,343 | 89.2% | 0 | 5 | 5 | 1/134.3 | - | 1/268.6 | 1/268.6 |
| 135 | 610 | スマスロ北斗の拳 | -436 | 1,185 | 87.7% | 10 | 2 | 0 | 1/98.8 | 1/118.5 | 1/592.5 | - |
| 136 | 719 | マイジャグラーV | -450 | 5,136 | 97.1% | 16 | 17 | 0 | 1/155.6 | 1/321.0 | 1/302.1 | - |
| 137 | 524 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -465 | 859 | 82.0% | 6 | 0 | 2 | 1/107.4 | 1/143.2 | - | 1/429.5 |
| 138 | 340 | ストリートファイター6 | -465 | 816 | 81.0% | 3 | 2 | 0 | 1/163.2 | 1/272.0 | 1/408.0 | - |
| 139 | 550 | 真打 吉宗 | -472 | 5,175 | 97.0% | 60 | 16 | 0 | 1/68.1 | 1/86.2 | 1/323.4 | - |
| 140 | 721 | マイジャグラーV | -479 | 3,004 | 94.7% | 10 | 8 | 0 | 1/166.9 | 1/300.4 | 1/375.5 | - |
| 141 | 604 | 化物語 | -479 | 849 | 81.2% | 0 | 2 | 4 | 1/141.5 | - | 1/424.5 | 1/212.2 |
| 142 | 743 | 甲鉄城のカバネリ | -493 | 2,577 | 93.6% | 0 | 8 | 15 | 1/112.0 | - | 1/322.1 | 1/171.8 |
| 143 | 714 | マイジャグラーV | -522 | 4,298 | 96.0% | 13 | 13 | 0 | 1/165.3 | 1/330.6 | 1/330.6 | - |
| 144 | 693 | ファンキージャグラー2 | -522 | 3,089 | 94.4% | 10 | 6 | 0 | 1/193.1 | 1/308.9 | 1/514.8 | - |
| 145 | 589 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -522 | 392 | 55.6% | 0 | 0 | 1 | 1/392.0 | - | - | 1/392.0 |
| 146 | 739 | ネオアイムジャグラーEX | -536 | 801 | 77.7% | 2 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/400.5 | 1/801.0 | - |
| 147 | 526 | モンスターハンターライズ | -536 | 402 | 55.6% | 1 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/402.0 | 1/402.0 | - |
| 148 | 587 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -547 | 3,151 | 94.2% | 13 | 0 | 10 | 1/137.0 | 1/242.4 | - | 1/315.1 |
| 149 | 736 | ネオアイムジャグラーEX | -565 | 2,915 | 93.5% | 11 | 3 | 0 | 1/208.2 | 1/265.0 | 1/971.7 | - |
| 150 | 547 | ルパン三世 大航海者の秘宝 | -565 | 675 | 72.1% | 3 | 5 | 0 | 1/84.4 | 1/225.0 | 1/135.0 | - |
| 151 | 655 | モンキーターンV | -579 | 2,746 | 93.0% | 0 | 5 | 17 | 1/124.8 | - | 1/549.2 | 1/161.5 |
| 152 | 606 | 化物語 | -579 | 684 | 71.8% | 0 | 2 | 2 | 1/171.0 | - | 1/342.0 | 1/342.0 |
| 153 | 520 | からくりサーカス | -593 | 428 | 53.8% | 0 | 1 | 0 | 1/428.0 | - | 1/428.0 | - |
| 154 | 605 | 化物語 | -608 | 1,175 | 82.8% | 0 | 4 | 5 | 1/130.6 | - | 1/293.8 | 1/235.0 |
| 155 | 548 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -608 | 519 | 61.0% | 1 | 1 | 0 | 1/259.5 | 1/519.0 | 1/519.0 | - |
| 156 | 729 | ハッピージャグラーVIII | -636 | 5,385 | 96.1% | 16 | 20 | 0 | 1/149.6 | 1/336.6 | 1/269.2 | - |
| 157 | 699 | ファンキージャグラー2 | -636 | 4,223 | 95.0% | 15 | 8 | 0 | 1/183.6 | 1/281.5 | 1/527.9 | - |
| 158 | 660 | バイオハザード RE:3 | -665 | 522 | 57.5% | 0 | 4 | 1 | 1/104.4 | - | 1/130.5 | 1/522.0 |
| 159 | 711 | マイジャグラーV | -679 | 4,492 | 95.0% | 13 | 14 | 0 | 1/166.4 | 1/345.5 | 1/320.9 | - |
| 160 | 639 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -679 | 2,642 | 91.4% | 0 | 6 | 14 | 1/132.1 | - | 1/440.3 | 1/188.7 |
| 161 | 636 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -697 | 7,163 | 96.8% | 0 | 18 | 45 | 1/113.7 | - | 1/397.9 | 1/159.2 |
| 162 | 543 | ULTRAMAN 最終決戦 | -736 | 1,108 | 77.9% | 8 | 4 | 0 | 1/92.3 | 1/138.5 | 1/277.0 | - |
| 163 | 695 | ファンキージャグラー2 | -779 | 2,440 | 89.4% | 5 | 9 | 0 | 1/174.3 | 1/488.0 | 1/271.1 | - |
| 164 | 601 | 喰霊‐零‐Re | -793 | 1,349 | 80.4% | 7 | 0 | 1 | 1/168.6 | 1/192.7 | - | 1/1349.0 |
| 165 | 637 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -793 | 1,089 | 75.7% | 0 | 4 | 5 | 1/121.0 | - | 1/272.2 | 1/217.8 |
| 166 | 726 | マイジャグラーV | -808 | 4,551 | 94.1% | 13 | 15 | 0 | 1/162.5 | 1/350.1 | 1/303.4 | - |
| 167 | 603 | 化物語 | -808 | 677 | 60.2% | 0 | 1 | 1 | 1/338.5 | - | 1/677.0 | 1/677.0 |
| 168 | 748 | ウルトラミラクルジャグラー | -822 | 4,623 | 94.1% | 14 | 14 | 0 | 1/165.1 | 1/330.2 | 1/330.2 | - |
| 169 | 618 | 東京リベンジャーズ | -836 | 1,956 | 85.8% | 0 | 4 | 4 | 1/244.5 | - | 1/489.0 | 1/489.0 |
| 170 | 700 | ファンキージャグラー2 | -836 | 1,344 | 79.3% | 2 | 3 | 0 | 1/268.8 | 1/672.0 | 1/448.0 | - |
| 171 | 527 | モンスターハンターライズ | -893 | 721 | 58.7% | 3 | 2 | 0 | 1/144.2 | 1/240.3 | 1/360.5 | - |
| 172 | 745 | 押忍!番長ZERO | -908 | 784 | 61.4% | 0 | 0 | 2 | 1/392.0 | - | - | 1/392.0 |
| 173 | 564 | 東京喰種 | -932 | 5,108 | 93.9% | 33 | 19 | 0 | 1/98.2 | 1/154.8 | 1/268.8 | - |
| 174 | 522 | からくりサーカス | -950 | 1,221 | 74.1% | 8 | 2 | 0 | 1/122.1 | 1/152.6 | 1/610.5 | - |
| 175 | 631 | 北斗の拳 転生の章2 | -965 | 2,796 | 88.5% | 0 | 3 | 17 | 1/139.8 | - | 1/932.0 | 1/164.5 |
| 176 | 622 | 北斗の拳 転生の章2 | -965 | 2,228 | 85.6% | 0 | 5 | 13 | 1/123.8 | - | 1/445.6 | 1/171.4 |
| 177 | 530 | モンスターハンターライズ | -965 | 811 | 60.3% | 3 | 1 | 0 | 1/202.8 | 1/270.3 | 1/811.0 | - |
| 178 | 712 | マイジャグラーV | -979 | 5,371 | 93.9% | 15 | 17 | 0 | 1/167.8 | 1/358.1 | 1/315.9 | - |
| 179 | 513 | かぐや様は告らせたい | -993 | 1,179 | 71.9% | 3 | 2 | 6 | 1/107.2 | 1/393.0 | 1/589.5 | 1/196.5 |
| 180 | 508 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -993 | 792 | 58.2% | 0 | 2 | 2 | 1/198.0 | - | 1/396.0 | 1/396.0 |
| 181 | 346 | やじきた道中記参る! | -1,008 | 3,454 | 90.3% | 10 | 14 | 0 | 1/143.9 | 1/345.4 | 1/246.7 | - |
| 182 | 735 | ネオアイムジャグラーEX | -1,008 | 3,346 | 90.0% | 8 | 10 | 0 | 1/185.9 | 1/418.2 | 1/334.6 | - |
| 183 | 337 | 新鬼武者3 | -1,022 | 726 | 53.1% | 1 | 0 | 0 | 1/726.0 | 1/726.0 | - | - |
| 184 | 599 | スマスロ秘宝伝 | -1,036 | 2,373 | 85.4% | 7 | 10 | 0 | 1/139.6 | 1/339.0 | 1/237.3 | - |
| 185 | 620 | 東京リベンジャーズ | -1,108 | 3,252 | 88.6% | 0 | 6 | 11 | 1/191.3 | - | 1/542.0 | 1/295.6 |
| 186 | 709 | マイジャグラーV | -1,108 | 2,559 | 85.6% | 6 | 4 | 0 | 1/255.9 | 1/426.5 | 1/639.8 | - |
| 187 | 514 | かぐや様は告らせたい | -1,108 | 1,662 | 77.8% | 5 | 3 | 8 | 1/103.9 | 1/332.4 | 1/554.0 | 1/207.8 |
| 188 | 665 | アレックス ブライト | -1,122 | 1,880 | 80.1% | 4 | 3 | 0 | 1/268.6 | 1/470.0 | 1/626.7 | - |
| 189 | 339 | ストリートファイター6 | -1,122 | 1,002 | 62.7% | 2 | 2 | 0 | 1/250.5 | 1/501.0 | 1/501.0 | - |
| 190 | 664 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,136 | 3,474 | 89.1% | 8 | 9 | 0 | 1/204.4 | 1/434.2 | 1/386.0 | - |
| 191 | 559 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,136 | 2,964 | 87.2% | 0 | 0 | 8 | 1/370.5 | - | - | 1/370.5 |
| 192 | 616 | 東京リベンジャーズ | -1,136 | 1,233 | 69.3% | 0 | 3 | 2 | 1/246.6 | - | 1/411.0 | 1/616.5 |
| 193 | 685 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,147 | 4,423 | 91.4% | 0 | 10 | 16 | 1/170.1 | - | 1/442.3 | 1/276.4 |
| 194 | 653 | モンキーターンV | -1,150 | 2,342 | 83.6% | 0 | 5 | 12 | 1/137.8 | - | 1/468.4 | 1/195.2 |
| 195 | 626 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,165 | 1,636 | 76.3% | 0 | 3 | 7 | 1/163.6 | - | 1/545.3 | 1/233.7 |
| 196 | 541 | 鉄拳6 | -1,165 | 1,137 | 65.8% | 5 | 2 | 2 | 1/126.3 | 1/227.4 | 1/568.5 | 1/568.5 |
| 197 | 657 | バイオハザード RE:3 | -1,179 | 1,632 | 75.9% | 0 | 14 | 8 | 1/74.2 | - | 1/116.6 | 1/204.0 |
| 198 | 506 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,193 | 1,041 | 61.8% | 2 | 1 | 3 | 1/173.5 | 1/520.5 | 1/1041.0 | 1/347.0 |
| 199 | 730 | ハッピージャグラーVIII | -1,222 | 2,267 | 82.0% | 4 | 7 | 0 | 1/206.1 | 1/566.8 | 1/323.9 | - |
| 200 | 646 | いざ!番長 | -1,236 | 1,242 | 66.8% | 0 | 1 | 4 | 1/248.4 | - | 1/1242.0 | 1/310.5 |
| 201 | 635 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,275 | 5,229 | 91.9% | 0 | 11 | 32 | 1/121.6 | - | 1/475.4 | 1/163.4 |
| 202 | 718 | マイジャグラーV | -1,279 | 4,767 | 91.1% | 14 | 7 | 0 | 1/227.0 | 1/340.5 | 1/681.0 | - |
| 203 | 649 | スーパーブラックジャック | -1,279 | 1,020 | 58.2% | 0 | 0 | 2 | 1/510.0 | - | - | 1/510.0 |
| 204 | 688 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,293 | 1,733 | 75.1% | 0 | 3 | 5 | 1/216.6 | - | 1/577.7 | 1/346.6 |
| 205 | 619 | 東京リベンジャーズ | -1,308 | 3,333 | 86.9% | 0 | 6 | 16 | 1/151.5 | - | 1/555.5 | 1/208.3 |
| 206 | 625 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,308 | 1,030 | 57.7% | 0 | 1 | 2 | 1/343.3 | - | 1/1030.0 | 1/515.0 |
| 207 | 607 | 化物語 | -1,322 | 2,987 | 85.2% | 0 | 8 | 11 | 1/157.2 | - | 1/373.4 | 1/271.5 |
| 208 | 570 | 東京喰種 | -1,322 | 1,183 | 62.8% | 4 | 2 | 0 | 1/197.2 | 1/295.8 | 1/591.5 | - |
| 209 | 650 | スーパーブラックジャック | -1,336 | 4,112 | 89.2% | 0 | 3 | 32 | 1/117.5 | - | 1/1370.7 | 1/128.5 |
| 210 | 558 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,336 | 1,528 | 70.9% | 0 | 0 | 2 | 1/764.0 | - | - | 1/764.0 |
| 211 | 641 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,339 | 7,822 | 94.3% | 0 | 29 | 52 | 1/96.6 | - | 1/269.7 | 1/150.4 |
| 212 | 517 | かぐや様は告らせたい | -1,365 | 1,171 | 61.1% | 1 | 2 | 5 | 1/146.4 | 1/1171.0 | 1/585.5 | 1/234.2 |
| 213 | 713 | マイジャグラーV | -1,379 | 8,565 | 94.6% | 26 | 23 | 0 | 1/174.8 | 1/329.4 | 1/372.4 | - |
| 214 | 511 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,393 | 3,014 | 84.6% | 23 | 4 | 10 | 1/81.5 | 1/131.0 | 1/753.5 | 1/301.4 |
| 215 | 707 | マイジャグラーV | -1,393 | 1,790 | 74.1% | 2 | 3 | 0 | 1/358.0 | 1/895.0 | 1/596.7 | - |
| 216 | 573 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,408 | 1,344 | 65.1% | 5 | 0 | 1 | 1/224.0 | 1/268.8 | - | 1/1344.0 |
| 217 | 591 | ゴッドイーター リザレクション | -1,422 | 1,840 | 74.2% | 0 | 4 | 8 | 1/153.3 | - | 1/460.0 | 1/230.0 |
| 218 | 615 | 東京リベンジャーズ | -1,436 | 3,902 | 87.7% | 0 | 7 | 16 | 1/169.7 | - | 1/557.4 | 1/243.9 |
| 219 | 684 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,479 | 1,707 | 71.1% | 0 | 4 | 3 | 1/243.9 | - | 1/426.8 | 1/569.0 |
| 220 | 670 | スマスロ サンダーV | -1,493 | 2,267 | 78.0% | 4 | 3 | 0 | 1/323.9 | 1/566.8 | 1/755.7 | - |
| 221 | 668 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,508 | 5,360 | 90.6% | 14 | 10 | 0 | 1/223.3 | 1/382.9 | 1/536.0 | - |
| 222 | 690 | 戦国コレクション6 | -1,522 | 2,991 | 83.0% | 0 | 5 | 10 | 1/199.4 | - | 1/598.2 | 1/299.1 |
| 223 | 613 | スマスロ北斗の拳 | -1,536 | 1,271 | 59.7% | 2 | 2 | 0 | 1/317.8 | 1/635.5 | 1/635.5 | - |
| 224 | 516 | かぐや様は告らせたい | -1,593 | 1,648 | 67.8% | 4 | 1 | 8 | 1/126.8 | 1/412.0 | 1/1648.0 | 1/206.0 |
| 225 | 507 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,661 | 2,897 | 80.9% | 24 | 2 | 6 | 1/90.5 | 1/120.7 | 1/1448.5 | 1/482.8 |
| 226 | 572 | 東京喰種 | -1,704 | 3,156 | 82.0% | 14 | 10 | 0 | 1/131.5 | 1/225.4 | 1/315.6 | - |
| 227 | 551 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,779 | 4,570 | 87.0% | 0 | 0 | 12 | 1/380.8 | - | - | 1/380.8 |
| 228 | 562 | 東京喰種 | -1,789 | 3,221 | 81.5% | 15 | 13 | 0 | 1/115.0 | 1/214.7 | 1/247.8 | - |
| 229 | 568 | 東京喰種 | -1,789 | 2,713 | 78.0% | 15 | 10 | 0 | 1/108.5 | 1/180.9 | 1/271.3 | - |
| 230 | 553 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,832 | 3,534 | 82.7% | 3 | 0 | 10 | 1/271.8 | 1/1178.0 | - | 1/353.4 |
| 231 | 552 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,875 | 2,432 | 74.3% | 0 | 0 | 5 | 1/486.4 | - | - | 1/486.4 |
| 232 | 629 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,918 | 3,404 | 81.2% | 0 | 6 | 18 | 1/141.8 | - | 1/567.3 | 1/189.1 |
| 233 | 634 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,939 | 3,344 | 80.7% | 0 | 10 | 16 | 1/128.6 | - | 1/334.4 | 1/209.0 |
| 234 | 582 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,982 | 3,345 | 80.2% | 0 | 3 | 16 | 1/176.1 | - | 1/1115.0 | 1/209.1 |
| 235 | 338 | ストリートファイター6 | -2,004 | 2,754 | 75.7% | 12 | 8 | 0 | 1/137.7 | 1/229.5 | 1/344.2 | - |
| 236 | 575 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,025 | 5,463 | 87.6% | 0 | 11 | 26 | 1/147.6 | - | 1/496.6 | 1/210.1 |
| 237 | 654 | モンキーターンV | -2,025 | 2,748 | 75.4% | 0 | 6 | 13 | 1/144.6 | - | 1/458.0 | 1/211.4 |
| 238 | 675 | 主役は銭形5 | -2,025 | 1,669 | 59.6% | 0 | 3 | 4 | 1/238.4 | - | 1/556.3 | 1/417.2 |
| 239 | 563 | 東京喰種 | -2,047 | 2,234 | 69.5% | 9 | 9 | 0 | 1/124.1 | 1/248.2 | 1/248.2 | - |
| 240 | 623 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,068 | 3,675 | 81.2% | 0 | 5 | 21 | 1/141.3 | - | 1/735.0 | 1/175.0 |
| 241 | 666 | アレックス ブライト | -2,132 | 2,186 | 67.5% | 1 | 6 | 0 | 1/312.3 | 1/2186.0 | 1/364.3 | - |
| 242 | 640 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,154 | 2,560 | 72.0% | 0 | 8 | 9 | 1/150.6 | - | 1/320.0 | 1/284.4 |
| 243 | 717 | マイジャグラーV | -2,175 | 7,426 | 90.2% | 19 | 20 | 0 | 1/190.4 | 1/390.8 | 1/371.3 | - |
| 244 | 557 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,197 | 2,268 | 67.7% | 0 | 0 | 3 | 1/756.0 | - | - | 1/756.0 |
| 245 | 342 | とある魔術の禁書目録2 | -2,197 | 1,941 | 62.3% | 6 | 7 | 0 | 1/149.3 | 1/323.5 | 1/277.3 | - |
| 246 | 584 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,282 | 7,644 | 90.0% | 0 | 11 | 49 | 1/127.4 | - | 1/694.9 | 1/156.0 |
| 247 | 600 | 喰霊‐零‐Re | -2,389 | 4,137 | 80.8% | 14 | 0 | 7 | 1/197.0 | 1/295.5 | - | 1/591.0 |
| 248 | 679 | 攻殻機動隊 | -2,411 | 6,438 | 87.5% | 0 | 17 | 24 | 1/157.0 | - | 1/378.7 | 1/268.2 |
| 249 | 596 | ドッチ | -2,411 | 2,984 | 73.1% | 11 | 7 | 0 | 1/165.8 | 1/271.3 | 1/426.3 | - |
| 250 | 652 | スーパーブラックジャック | -2,454 | 4,250 | 80.8% | 0 | 2 | 25 | 1/157.4 | - | 1/2125.0 | 1/170.0 |
| 251 | 669 | スマスロ サンダーV | -2,497 | 6,206 | 86.6% | 15 | 21 | 0 | 1/172.4 | 1/413.7 | 1/295.5 | - |
| 252 | 689 | 戦国コレクション6 | -2,582 | 4,410 | 80.5% | 0 | 6 | 11 | 1/259.4 | - | 1/735.0 | 1/400.9 |
| 253 | 630 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,861 | 6,153 | 84.5% | 0 | 16 | 35 | 1/120.6 | - | 1/384.6 | 1/175.8 |
| 254 | 571 | 東京喰種 | -2,947 | 3,357 | 70.7% | 11 | 10 | 0 | 1/159.9 | 1/305.2 | 1/335.7 | - |
| 255 | 345 | やじきた道中記参る! | -3,011 | 2,785 | 64.0% | 4 | 14 | 0 | 1/154.7 | 1/696.2 | 1/198.9 | - |
| 256 | 343 | とある魔術の禁書目録2 | -3,225 | 2,519 | 57.3% | 5 | 4 | 0 | 1/279.9 | 1/503.8 | 1/629.8 | - |
| 257 | 638 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,289 | 5,728 | 80.9% | 0 | 14 | 27 | 1/139.7 | - | 1/409.1 | 1/212.1 |
| 258 | 588 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,697 | 6,372 | 80.7% | 19 | 0 | 15 | 1/187.4 | 1/335.4 | - | 1/424.8 |
| 259 | 503 | ワールドダイスター | -3,975 | 3,751 | 64.7% | 10 | 18 | 0 | 1/134.0 | 1/375.1 | 1/208.4 | - |
| 260 | 633 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,253 | 7,648 | 81.5% | 0 | 25 | 36 | 1/125.4 | - | 1/305.9 | 1/212.4 |
| 261 | 554 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,253 | 5,374 | 73.6% | 0 | 0 | 10 | 1/537.4 | - | - | 1/537.4 |
| 262 | 678 | 攻殻機動隊 | -4,484 | 7,053 | 78.8% | 0 | 23 | 19 | 1/167.9 | - | 1/306.7 | 1/371.2 |
| 263 | 555 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,198 | 5,385 | 67.8% | 0 | 0 | 7 | 1/769.3 | - | - | 1/769.3 |
| 264 | 539 | ソードアート・オンラインII | -6,761 | 7,976 | 71.7% | 58 | 0 | 0 | 1/137.5 | 1/137.5 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +776 | 3,710 | 48.1%(13/27) | |
| 7 | +676 | 3,170 | 34.6%(9/26) | |
| 2 | +278 | 3,526 | 55.6%(15/27) | |
| 4 | +5 | 3,625 | 23.1%(6/26) | |
| 0 | 0 | 3,564 | – | |
| 3 | 0 | 3,415 | – | |
| 5 | 0 | 2,860 | – | |
| 6 | 0 | 3,027 | – | |
| 8 | 0 | 3,673 | – | |
| 9 | 0 | 3,184 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,807 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。