ニュークラウン綾瀬店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +3,632平均G 233プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +3,632 | 233 | 619.6% | 18 | 4 | 0 | 1/10.6 | 1/12.9 | 1/58.2 | - |
| 平均 | +3,632 | 233 | 619.6% | 18 | 4 | 0 | 1/11 | 1/13 | 1/58 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 +2,539平均G 994プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | +2,539 | 994 | 185.1% | 14 | 7 | 0 | 1/47.3 | 1/71.0 | 1/142.0 | - |
| 平均 | +2,539 | 994 | 185.1% | 14 | 7 | 0 | 1/47 | 1/71 | 1/142 | - |
バイオハザード5
平均 +1,312平均G 848プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +3,503 | 966 | 220.9% | 13 | 6 | 0 | 1/50.8 | 1/74.3 | 1/161.0 | - |
| 650 | -879 | 731 | 59.9% | 1 | 1 | 0 | 1/365.5 | 1/731.0 | 1/731.0 | - |
| 平均 | +1,312 | 848 | 151.5% | 7 | 4 | 0 | 1/81 | 1/121 | 1/242 | - |
真・一騎当千
平均 +950平均G 299プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +950 | 299 | 205.9% | 3 | 1 | 0 | 1/74.8 | 1/99.7 | 1/299.0 | - |
| 平均 | +950 | 299 | 205.9% | 3 | 1 | 0 | 1/75 | 1/100 | 1/299 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +780平均G 1,163プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -422 | 1,635 | 91.4% | 8 | 4 | 0 | 1/136.2 | 1/204.4 | 1/408.8 | - |
| 572 | +2,711 | 763 | 218.4% | 16 | 6 | 0 | 1/34.7 | 1/47.7 | 1/127.2 | - |
| 573 | +50 | 1,090 | 101.5% | 7 | 2 | 0 | 1/121.1 | 1/155.7 | 1/545.0 | - |
| 平均 | +780 | 1,163 | 122.4% | 10 | 4 | 0 | 1/81 | 1/113 | 1/291 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +598平均G 1,017プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | +735 | 563 | 143.5% | 11 | 3 | 0 | 1/40.2 | 1/51.2 | 1/187.7 | - |
| 610 | +4,116 | 748 | 283.4% | 41 | 1 | 0 | 1/17.8 | 1/18.2 | 1/748.0 | - |
| 611 | -1,765 | 1,752 | 66.4% | 7 | 3 | 0 | 1/175.2 | 1/250.3 | 1/584.0 | - |
| 612 | -693 | 1,004 | 77.0% | 6 | 1 | 0 | 1/143.4 | 1/167.3 | 1/1004.0 | - |
| 平均 | +598 | 1,017 | 119.6% | 16 | 2 | 0 | 1/56 | 1/63 | 1/508 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +513平均G 566プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | +2,261 | 2,085 | 136.1% | 12 | 30 | 0 | 1/49.6 | 1/173.8 | 1/69.5 | - |
| 583 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 585 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 586 | -208 | 178 | 61.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +513 | 566 | 130.2% | 3 | 8 | 0 | 1/54 | 1/189 | 1/75 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +492平均G 256プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 683 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 685 | -765 | 506 | 49.6% | 1 | 1 | 0 | 1/253.0 | 1/506.0 | 1/506.0 | - |
| 686 | +2,732 | 520 | 275.1% | 10 | 3 | 0 | 1/40.0 | 1/52.0 | 1/173.3 | - |
| 平均 | +492 | 256 | 163.9% | 3 | 1 | 0 | 1/68 | 1/93 | 1/256 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +461平均G 484プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -208 | 262 | 73.5% | 1 | 1 | 0 | 1/131.0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - |
| 688 | -436 | 334 | 56.5% | 1 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 700 | +2,839 | 919 | 203.0% | 4 | 2 | 0 | 1/153.2 | 1/229.8 | 1/459.5 | - |
| 701 | -350 | 420 | 72.2% | 2 | 2 | 0 | 1/105.0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - |
| 平均 | +461 | 484 | 131.8% | 2 | 2 | 0 | 1/138 | 1/242 | 1/322 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +300平均G 945プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -493 | 642 | 74.4% | 1 | 1 | 0 | 1/321.0 | 1/642.0 | 1/642.0 | - |
| 615 | +1,607 | 829 | 164.6% | 8 | 7 | 0 | 1/55.3 | 1/103.6 | 1/118.4 | - |
| 616 | -1,136 | 749 | 49.4% | 1 | 0 | 0 | 1/749.0 | 1/749.0 | - | - |
| 617 | +1,221 | 1,560 | 126.1% | 11 | 7 | 0 | 1/86.7 | 1/141.8 | 1/222.9 | - |
| 平均 | +300 | 945 | 110.6% | 5 | 4 | 0 | 1/105 | 1/180 | 1/252 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +268平均G 328プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +621 | 596 | 134.7% | 4 | 0 | 0 | 1/149.0 | 1/149.0 | - | - |
| 726 | -86 | 59 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +268 | 328 | 127.2% | 2 | 0 | 0 | 1/164 | 1/164 | - | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +228平均G 768プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | +107 | 897 | 104.0% | 4 | 6 | 0 | 1/89.7 | 1/224.2 | 1/149.5 | - |
| 728 | +350 | 639 | 118.3% | 5 | 1 | 0 | 1/106.5 | 1/127.8 | 1/639.0 | - |
| 平均 | +228 | 768 | 109.9% | 4 | 4 | 0 | 1/96 | 1/171 | 1/219 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 +221平均G 145プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +221 | 145 | 150.8% | 1 | 0 | 0 | 1/145.0 | 1/145.0 | - | - |
| 平均 | +221 | 145 | 150.8% | 1 | 0 | 0 | 1/145 | 1/145 | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +214平均G 1,519プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | +792 | 2,758 | 109.6% | 11 | 12 | 0 | 1/119.9 | 1/250.7 | 1/229.8 | - |
| 865 | -365 | 280 | 56.5% | 0 | 1 | 0 | 1/280.0 | - | 1/280.0 | - |
| 平均 | +214 | 1,519 | 104.7% | 6 | 6 | 0 | 1/127 | 1/276 | 1/234 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +211平均G 515プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -350 | 536 | 78.2% | 2 | 1 | 0 | 1/178.7 | 1/268.0 | 1/536.0 | - |
| 606 | +1,192 | 806 | 149.3% | 13 | 1 | 0 | 1/57.6 | 1/62.0 | 1/806.0 | - |
| 607 | -208 | 202 | 65.7% | 0 | 1 | 0 | 1/202.0 | - | 1/202.0 | - |
| 平均 | +211 | 515 | 113.7% | 5 | 1 | 0 | 1/86 | 1/103 | 1/515 | - |
バイオハザード RE:2
平均 +135平均G 240プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +135 | 240 | 118.8% | 3 | 3 | 0 | 1/40.0 | 1/80.0 | 1/80.0 | - |
| 平均 | +135 | 240 | 118.8% | 3 | 3 | 0 | 1/40 | 1/80 | 1/80 | - |
新鬼武者3
平均 +128平均G 274プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | +678 | 282 | 180.1% | 9 | 3 | 0 | 1/23.5 | 1/31.3 | 1/94.0 | - |
| 658 | -293 | 539 | 81.9% | 6 | 5 | 0 | 1/49.0 | 1/89.8 | 1/107.8 | - |
| 660 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +128 | 274 | 115.6% | 5 | 3 | 0 | 1/36 | 1/55 | 1/103 | - |
押忍!番長4
平均 +126平均G 88プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +378 | 265 | 147.5% | 4 | 1 | 0 | 1/53.0 | 1/66.2 | 1/265.0 | - |
| 676 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 677 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +126 | 88 | 147.5% | 1 | 0 | 0 | 1/53 | 1/66 | 1/265 | - |
東京喰種
平均 +123平均G 2,147プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -1,050 | 1,340 | 73.9% | 5 | 6 | 0 | 1/121.8 | 1/268.0 | 1/223.3 | - |
| 656 | +1,296 | 2,954 | 114.6% | 22 | 11 | 0 | 1/89.5 | 1/134.3 | 1/268.5 | - |
| 平均 | +123 | 2,147 | 101.9% | 14 | 8 | 0 | 1/98 | 1/159 | 1/253 | - |
新ハナビ
平均 +114平均G 1,521プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | -479 | 632 | 74.7% | 0 | 3 | 0 | 1/210.7 | - | 1/210.7 | - |
| 860 | +707 | 2,410 | 109.8% | 11 | 6 | 0 | 1/141.8 | 1/219.1 | 1/401.7 | - |
| 平均 | +114 | 1,521 | 102.5% | 6 | 4 | 0 | 1/152 | 1/277 | 1/338 | - |
アイドルマスター ミリオンライブ! ネクストプロローグ
平均 +64平均G 191プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | +64 | 191 | 111.2% | 1 | 1 | 0 | 1/95.5 | 1/191.0 | 1/191.0 | - |
| 平均 | +64 | 191 | 111.2% | 1 | 1 | 0 | 1/96 | 1/191 | 1/191 | - |
コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ
平均 +42平均G 426プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | +678 | 305 | 174.1% | 5 | 2 | 0 | 1/43.6 | 1/61.0 | 1/152.5 | - |
| 736 | -593 | 546 | 63.8% | 2 | 1 | 0 | 1/182.0 | 1/273.0 | 1/546.0 | - |
| 平均 | +42 | 426 | 103.3% | 4 | 2 | 0 | 1/85 | 1/122 | 1/284 | - |
グランベルム
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 602 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 603 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
頭文字D 2nd
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 732 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
緑ドン VIVA!情熱南米編 REVIVAL
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
シャーマンキング
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形4
平均 -14平均G 8プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -14 | 8 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 8 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 -14平均G 8プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -14 | 8 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 8 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -28平均G 952プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | +464 | 2,142 | 107.2% | 11 | 5 | 0 | 1/133.9 | 1/194.7 | 1/428.4 | - |
| 783 | +278 | 786 | 111.8% | 5 | 0 | 0 | 1/157.2 | 1/157.2 | - | - |
| 785 | -179 | 1,088 | 94.5% | 3 | 3 | 0 | 1/181.3 | 1/362.7 | 1/362.7 | - |
| 786 | -536 | 676 | 73.6% | 1 | 0 | 0 | 1/676.0 | 1/676.0 | - | - |
| 787 | -122 | 342 | 88.1% | 1 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 788 | +78 | 1,070 | 102.4% | 5 | 2 | 0 | 1/152.9 | 1/214.0 | 1/535.0 | - |
| 800 | -350 | 271 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 801 | -100 | 727 | 95.4% | 3 | 0 | 0 | 1/242.3 | 1/242.3 | - | - |
| 802 | +121 | 663 | 106.1% | 4 | 0 | 0 | 1/165.8 | 1/165.8 | - | - |
| 803 | +64 | 1,752 | 101.2% | 7 | 7 | 0 | 1/125.1 | 1/250.3 | 1/250.3 | - |
| 平均 | -28 | 952 | 99.0% | 4 | 2 | 0 | 1/167 | 1/238 | 1/560 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -40平均G 290プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 623 | -636 | 518 | 59.1% | 2 | 1 | 0 | 1/172.7 | 1/259.0 | 1/518.0 | - |
| 625 | +892 | 812 | 136.6% | 17 | 4 | 0 | 1/38.7 | 1/47.8 | 1/203.0 | - |
| 626 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 627 | -493 | 410 | 59.9% | 1 | 1 | 0 | 1/205.0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - |
| 628 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 290 | 95.5% | 3 | 1 | 0 | 1/67 | 1/87 | 1/290 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -58平均G 38プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -465 | 303 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 828 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 830 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 831 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 832 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 833 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 835 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 836 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 38 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -68平均G 290プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -479 | 651 | 75.5% | 5 | 5 | 0 | 1/65.1 | 1/130.2 | 1/130.2 | - |
| 662 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 663 | +207 | 511 | 113.5% | 5 | 3 | 0 | 1/63.9 | 1/102.2 | 1/170.3 | - |
| 665 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -68 | 290 | 92.2% | 2 | 2 | 0 | 1/65 | 1/116 | 1/145 | - |
バイオハザード ヴィレッジ
平均 -69平均G 138プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -208 | 415 | 83.3% | 2 | 1 | 0 | 1/138.3 | 1/207.5 | 1/415.0 | - |
| 652 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 653 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -69 | 138 | 83.3% | 1 | 0 | 0 | 1/138 | 1/208 | 1/415 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -91平均G 695プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 620 | +135 | 1,313 | 103.4% | 16 | 9 | 0 | 1/52.5 | 1/82.1 | 1/145.9 | - |
| 621 | -408 | 771 | 82.4% | 8 | 7 | 0 | 1/51.4 | 1/96.4 | 1/110.1 | - |
| 平均 | -91 | 695 | 95.6% | 8 | 5 | 0 | 1/52 | 1/87 | 1/130 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -104平均G 414プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -165 | 1,495 | 96.3% | 8 | 7 | 0 | 1/99.7 | 1/186.9 | 1/213.6 | - |
| 667 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 668 | -250 | 160 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 670 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -104 | 414 | 91.6% | 2 | 2 | 0 | 1/110 | 1/207 | 1/237 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -106平均G 1,114プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -393 | 373 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 806 | -179 | 154 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 807 | -222 | 191 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 808 | +564 | 4,240 | 104.4% | 22 | 5 | 0 | 1/157.0 | 1/192.7 | 1/848.0 | - |
| 810 | -393 | 1,374 | 90.5% | 3 | 3 | 0 | 1/229.0 | 1/458.0 | 1/458.0 | - |
| 811 | -365 | 636 | 80.9% | 1 | 2 | 0 | 1/212.0 | 1/636.0 | 1/318.0 | - |
| 812 | +221 | 1,136 | 106.5% | 5 | 3 | 0 | 1/142.0 | 1/227.2 | 1/378.7 | - |
| 813 | +121 | 2,524 | 101.6% | 12 | 4 | 0 | 1/157.8 | 1/210.3 | 1/631.0 | - |
| 815 | -165 | 163 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 816 | -250 | 347 | 76.0% | 0 | 1 | 0 | 1/347.0 | - | 1/347.0 | - |
| 平均 | -106 | 1,114 | 96.8% | 4 | 2 | 0 | 1/183 | 1/259 | 1/619 | - |
黄門ちゃま天
平均 -108平均G 2,413プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -108 | 2,413 | 98.5% | 44 | 7 | 0 | 1/47.3 | 1/54.8 | 1/344.7 | - |
| 平均 | -108 | 2,413 | 98.5% | 44 | 7 | 0 | 1/47 | 1/55 | 1/345 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -109平均G 1,725プラス率 7/23出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -736 | 735 | 66.6% | 1 | 0 | 0 | 1/735.0 | 1/735.0 | - | - |
| 738 | -350 | 324 | 64.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 750 | +364 | 3,135 | 103.9% | 14 | 6 | 0 | 1/156.8 | 1/223.9 | 1/522.5 | - |
| 751 | -479 | 1,196 | 86.6% | 3 | 3 | 0 | 1/199.3 | 1/398.7 | 1/398.7 | - |
| 752 | +350 | 2,059 | 105.7% | 9 | 5 | 0 | 1/147.1 | 1/228.8 | 1/411.8 | - |
| 753 | -86 | 238 | 88.0% | 1 | 0 | 0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - | - |
| 755 | +1,178 | 3,647 | 110.8% | 16 | 14 | 0 | 1/121.6 | 1/227.9 | 1/260.5 | - |
| 756 | +107 | 2,042 | 101.7% | 7 | 7 | 0 | 1/145.9 | 1/291.7 | 1/291.7 | - |
| 757 | -593 | 1,491 | 86.7% | 3 | 4 | 0 | 1/213.0 | 1/497.0 | 1/372.8 | - |
| 758 | -536 | 723 | 75.3% | 1 | 1 | 0 | 1/361.5 | 1/723.0 | 1/723.0 | - |
| 760 | -393 | 1,328 | 90.1% | 4 | 2 | 0 | 1/221.3 | 1/332.0 | 1/664.0 | - |
| 761 | +607 | 4,309 | 104.7% | 19 | 12 | 0 | 1/139.0 | 1/226.8 | 1/359.1 | - |
| 762 | -250 | 749 | 88.9% | 2 | 1 | 0 | 1/249.7 | 1/374.5 | 1/749.0 | - |
| 763 | +392 | 4,926 | 102.7% | 18 | 18 | 0 | 1/136.8 | 1/273.7 | 1/273.7 | - |
| 771 | -322 | 420 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/420.0 | - | 1/420.0 | - |
| 772 | +692 | 2,231 | 110.3% | 10 | 8 | 0 | 1/123.9 | 1/223.1 | 1/278.9 | - |
| 773 | -379 | 1,171 | 89.2% | 4 | 1 | 0 | 1/234.2 | 1/292.8 | 1/1171.0 | - |
| 775 | -57 | 2,250 | 99.2% | 8 | 5 | 0 | 1/173.1 | 1/281.2 | 1/450.0 | - |
| 776 | -365 | 371 | 67.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 777 | -422 | 1,060 | 86.7% | 3 | 1 | 0 | 1/265.0 | 1/353.3 | 1/1060.0 | - |
| 778 | -393 | 920 | 85.8% | 3 | 2 | 0 | 1/184.0 | 1/306.7 | 1/460.0 | - |
| 780 | -408 | 2,460 | 94.5% | 8 | 7 | 0 | 1/164.0 | 1/307.5 | 1/351.4 | - |
| 781 | -422 | 1,894 | 92.6% | 7 | 2 | 0 | 1/210.4 | 1/270.6 | 1/947.0 | - |
| 平均 | -109 | 1,725 | 97.9% | 6 | 4 | 0 | 1/165 | 1/281 | 1/397 | - |
マイジャグラーV
平均 -118平均G 2,238プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | +78 | 1,923 | 101.4% | 9 | 1 | 0 | 1/192.3 | 1/213.7 | 1/1923.0 | - |
| 818 | -522 | 3,499 | 95.0% | 9 | 14 | 0 | 1/152.1 | 1/388.8 | 1/249.9 | - |
| 820 | -936 | 1,543 | 79.8% | 2 | 5 | 0 | 1/220.4 | 1/771.5 | 1/308.6 | - |
| 821 | -308 | 478 | 78.5% | 0 | 2 | 0 | 1/239.0 | - | 1/239.0 | - |
| 822 | -350 | 3,288 | 96.5% | 11 | 13 | 0 | 1/137.0 | 1/298.9 | 1/252.9 | - |
| 823 | -436 | 616 | 76.4% | 1 | 1 | 0 | 1/308.0 | 1/616.0 | 1/616.0 | - |
| 825 | +478 | 1,411 | 111.3% | 9 | 1 | 0 | 1/141.1 | 1/156.8 | 1/1411.0 | - |
| 826 | +1,050 | 5,148 | 106.8% | 24 | 13 | 0 | 1/139.1 | 1/214.5 | 1/396.0 | - |
| 平均 | -118 | 2,238 | 98.2% | 8 | 6 | 0 | 1/156 | 1/275 | 1/358 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -140平均G 1,130プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -71 | 1,935 | 98.8% | 6 | 7 | 0 | 1/148.8 | 1/322.5 | 1/276.4 | - |
| 862 | -208 | 325 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/325.0 | 1/325.0 | - | - |
| 平均 | -140 | 1,130 | 95.9% | 4 | 4 | 0 | 1/161 | 1/323 | 1/323 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -165平均G 1,670プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -236 | 224 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 768 | +78 | 4,417 | 100.6% | 16 | 12 | 0 | 1/157.8 | 1/276.1 | 1/368.1 | - |
| 770 | -336 | 368 | 69.6% | 0 | 1 | 0 | 1/368.0 | - | 1/368.0 | - |
| 平均 | -165 | 1,670 | 96.7% | 5 | 4 | 0 | 1/173 | 1/313 | 1/385 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -184平均G 168プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | -736 | 670 | 63.4% | 1 | 0 | 0 | 1/670.0 | 1/670.0 | - | - |
| 838 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 850 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 851 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -184 | 168 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | 1/670 | 1/670 | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -206平均G 340プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -136 | 279 | 83.8% | 0 | 1 | 0 | 1/279.0 | - | 1/279.0 | - |
| 867 | -100 | 474 | 93.0% | 2 | 1 | 0 | 1/158.0 | 1/237.0 | 1/474.0 | - |
| 868 | -165 | 134 | 59.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 870 | -265 | 281 | 68.6% | 0 | 1 | 0 | 1/281.0 | - | 1/281.0 | - |
| 871 | -365 | 533 | 77.2% | 1 | 0 | 0 | 1/533.0 | 1/533.0 | - | - |
| 平均 | -206 | 340 | 79.8% | 1 | 1 | 0 | 1/284 | 1/567 | 1/567 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -214平均G 274プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 576 | -350 | 618 | 81.1% | 2 | 4 | 0 | 1/103.0 | 1/309.0 | 1/154.5 | - |
| 577 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 578 | -936 | 1,027 | 69.6% | 2 | 3 | 0 | 1/205.4 | 1/513.5 | 1/342.3 | - |
| 580 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 581 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -214 | 274 | 73.9% | 1 | 1 | 0 | 1/150 | 1/411 | 1/235 | - |
からくりサーカス
平均 -256平均G 288プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | +364 | 352 | 134.5% | 6 | 1 | 0 | 1/50.3 | 1/58.7 | 1/352.0 | - |
| 853 | -1,279 | 823 | 48.2% | 0 | 2 | 0 | 1/411.5 | - | 1/411.5 | - |
| 855 | -122 | 89 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 856 | -122 | 90 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 857 | -122 | 87 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -256 | 288 | 70.4% | 1 | 1 | 0 | 1/160 | 1/240 | 1/480 | - |
機動戦士ガンダムSEED
平均 -322平均G 417プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -322 | 417 | 74.3% | 3 | 2 | 0 | 1/83.4 | 1/139.0 | 1/208.5 | - |
| 平均 | -322 | 417 | 74.3% | 3 | 2 | 0 | 1/83 | 1/139 | 1/208 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -336平均G 628プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -136 | 487 | 90.7% | 1 | 1 | 0 | 1/243.5 | 1/487.0 | 1/487.0 | - |
| 766 | -536 | 768 | 76.7% | 2 | 0 | 0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - | - |
| 平均 | -336 | 628 | 82.2% | 2 | 0 | 0 | 1/314 | 1/418 | 1/1,255 | - |
モンキーターンV
平均 -405平均G 1,116プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -665 | 932 | 76.2% | 5 | 3 | 0 | 1/116.5 | 1/186.4 | 1/310.7 | - |
| 631 | -179 | 905 | 93.4% | 9 | 2 | 0 | 1/82.3 | 1/100.6 | 1/452.5 | - |
| 632 | +464 | 1,103 | 114.0% | 16 | 5 | 0 | 1/52.5 | 1/68.9 | 1/220.6 | - |
| 633 | -379 | 493 | 74.4% | 3 | 2 | 0 | 1/98.6 | 1/164.3 | 1/246.5 | - |
| 635 | -750 | 657 | 61.9% | 2 | 1 | 0 | 1/219.0 | 1/328.5 | 1/657.0 | - |
| 636 | -779 | 604 | 57.0% | 1 | 1 | 0 | 1/302.0 | 1/604.0 | 1/604.0 | - |
| 637 | -550 | 3,117 | 94.1% | 34 | 11 | 0 | 1/69.3 | 1/91.7 | 1/283.4 | - |
| 平均 | -405 | 1,116 | 87.9% | 10 | 4 | 0 | 1/82 | 1/112 | 1/312 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -508平均G 798プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -508 | 798 | 78.8% | 2 | 2 | 0 | 1/199.5 | 1/399.0 | 1/399.0 | - |
| 平均 | -508 | 798 | 78.8% | 2 | 2 | 0 | 1/200 | 1/399 | 1/399 | - |
L南国育ち
平均 -579平均G 530プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -579 | 530 | 63.6% | 1 | 0 | 0 | 1/530.0 | 1/530.0 | - | - |
| 平均 | -579 | 530 | 63.6% | 1 | 0 | 0 | 1/530 | 1/530 | - | - |
吉宗
平均 -655平均G 482プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 680 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 681 | -1,965 | 1,447 | 54.7% | 0 | 3 | 0 | 1/482.3 | - | 1/482.3 | - |
| 平均 | -655 | 482 | 54.7% | 0 | 1 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
ありふれた職業で世界最強
平均 -722平均G 798プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -722 | 798 | 69.8% | 2 | 3 | 0 | 1/159.6 | 1/399.0 | 1/266.0 | - |
| 平均 | -722 | 798 | 69.8% | 2 | 3 | 0 | 1/160 | 1/399 | 1/266 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -765平均G 591プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -1,093 | 854 | 57.3% | 2 | 0 | 0 | 1/427.0 | 1/427.0 | - | - |
| 588 | -493 | 390 | 57.9% | 1 | 0 | 0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - | - |
| 600 | -708 | 528 | 55.3% | 1 | 0 | 0 | 1/528.0 | 1/528.0 | - | - |
| 平均 | -765 | 591 | 56.8% | 1 | 0 | 0 | 1/443 | 1/443 | - | - |
Re:ゼロから始める異世界生活 season2
平均 -779平均G 848プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -779 | 848 | 69.4% | 6 | 0 | 0 | 1/141.3 | 1/141.3 | - | - |
| 平均 | -779 | 848 | 69.4% | 6 | 0 | 0 | 1/141 | 1/141 | - | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -853平均G 719プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -1,522 | 1,419 | 64.2% | 4 | 2 | 0 | 1/236.5 | 1/354.8 | 1/709.5 | - |
| 672 | -1,008 | 719 | 53.3% | 1 | 0 | 0 | 1/719.0 | 1/719.0 | - | - |
| 673 | -29 | 18 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -853 | 719 | 60.4% | 2 | 1 | 0 | 1/308 | 1/431 | 1/1,078 | - |
ルパン三世 大航海者の秘宝
平均 -1,122平均G 1,749プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -1,122 | 1,749 | 78.6% | 8 | 9 | 0 | 1/102.9 | 1/218.6 | 1/194.3 | - |
| 平均 | -1,122 | 1,749 | 78.6% | 8 | 9 | 0 | 1/103 | 1/219 | 1/194 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 610 | スマスロ北斗の拳 | +4,116 | 748 | 283.4% | 41 | 1 | 0 | 1/17.8 | 1/18.2 | 1/748.0 | - |
| 2 | 718 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +3,632 | 233 | 619.6% | 18 | 4 | 0 | 1/10.6 | 1/12.9 | 1/58.2 | - |
| 3 | 638 | バイオハザード5 | +3,503 | 966 | 220.9% | 13 | 6 | 0 | 1/50.8 | 1/74.3 | 1/161.0 | - |
| 4 | 700 | ゴッドイーター リザレクション | +2,839 | 919 | 203.0% | 4 | 2 | 0 | 1/153.2 | 1/229.8 | 1/459.5 | - |
| 5 | 686 | ToLOVEるダークネス | +2,732 | 520 | 275.1% | 10 | 3 | 0 | 1/40.0 | 1/52.0 | 1/173.3 | - |
| 6 | 572 | 沖ドキ!GOLD | +2,711 | 763 | 218.4% | 16 | 6 | 0 | 1/34.7 | 1/47.7 | 1/127.2 | - |
| 7 | 735 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | +2,539 | 994 | 185.1% | 14 | 7 | 0 | 1/47.3 | 1/71.0 | 1/142.0 | - |
| 8 | 582 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +2,261 | 2,085 | 136.1% | 12 | 30 | 0 | 1/49.6 | 1/173.8 | 1/69.5 | - |
| 9 | 615 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,607 | 829 | 164.6% | 8 | 7 | 0 | 1/55.3 | 1/103.6 | 1/118.4 | - |
| 10 | 656 | 東京喰種 | +1,296 | 2,954 | 114.6% | 22 | 11 | 0 | 1/89.5 | 1/134.3 | 1/268.5 | - |
| 11 | 617 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,221 | 1,560 | 126.1% | 11 | 7 | 0 | 1/86.7 | 1/141.8 | 1/222.9 | - |
| 12 | 606 | 炎炎ノ消防隊 | +1,192 | 806 | 149.3% | 13 | 1 | 0 | 1/57.6 | 1/62.0 | 1/806.0 | - |
| 13 | 755 | ネオアイムジャグラーEX | +1,178 | 3,647 | 110.8% | 16 | 14 | 0 | 1/121.6 | 1/227.9 | 1/260.5 | - |
| 14 | 826 | マイジャグラーV | +1,050 | 5,148 | 106.8% | 24 | 13 | 0 | 1/139.1 | 1/214.5 | 1/396.0 | - |
| 15 | 713 | 真・一騎当千 | +950 | 299 | 205.9% | 3 | 1 | 0 | 1/74.8 | 1/99.7 | 1/299.0 | - |
| 16 | 625 | モンスターハンターライズ | +892 | 812 | 136.6% | 17 | 4 | 0 | 1/38.7 | 1/47.8 | 1/203.0 | - |
| 17 | 863 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +792 | 2,758 | 109.6% | 11 | 12 | 0 | 1/119.9 | 1/250.7 | 1/229.8 | - |
| 18 | 608 | スマスロ北斗の拳 | +735 | 563 | 143.5% | 11 | 3 | 0 | 1/40.2 | 1/51.2 | 1/187.7 | - |
| 19 | 860 | 新ハナビ | +707 | 2,410 | 109.8% | 11 | 6 | 0 | 1/141.8 | 1/219.1 | 1/401.7 | - |
| 20 | 772 | ネオアイムジャグラーEX | +692 | 2,231 | 110.3% | 10 | 8 | 0 | 1/123.9 | 1/223.1 | 1/278.9 | - |
| 21 | 727 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | +678 | 305 | 174.1% | 5 | 2 | 0 | 1/43.6 | 1/61.0 | 1/152.5 | - |
| 22 | 657 | 新鬼武者3 | +678 | 282 | 180.1% | 9 | 3 | 0 | 1/23.5 | 1/31.3 | 1/94.0 | - |
| 23 | 723 | ハイパーラッシュ | +621 | 596 | 134.7% | 4 | 0 | 0 | 1/149.0 | 1/149.0 | - | - |
| 24 | 761 | ネオアイムジャグラーEX | +607 | 4,309 | 104.7% | 19 | 12 | 0 | 1/139.0 | 1/226.8 | 1/359.1 | - |
| 25 | 808 | ファンキージャグラー2 | +564 | 4,240 | 104.4% | 22 | 5 | 0 | 1/157.0 | 1/192.7 | 1/848.0 | - |
| 26 | 825 | マイジャグラーV | +478 | 1,411 | 111.3% | 9 | 1 | 0 | 1/141.1 | 1/156.8 | 1/1411.0 | - |
| 27 | 782 | ゴーゴージャグラー3 | +464 | 2,142 | 107.2% | 11 | 5 | 0 | 1/133.9 | 1/194.7 | 1/428.4 | - |
| 28 | 632 | モンキーターンV | +464 | 1,103 | 114.0% | 16 | 5 | 0 | 1/52.5 | 1/68.9 | 1/220.6 | - |
| 29 | 763 | ネオアイムジャグラーEX | +392 | 4,926 | 102.7% | 18 | 18 | 0 | 1/136.8 | 1/273.7 | 1/273.7 | - |
| 30 | 675 | 押忍!番長4 | +378 | 265 | 147.5% | 4 | 1 | 0 | 1/53.0 | 1/66.2 | 1/265.0 | - |
| 31 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | +364 | 3,135 | 103.9% | 14 | 6 | 0 | 1/156.8 | 1/223.9 | 1/522.5 | - |
| 32 | 852 | からくりサーカス | +364 | 352 | 134.5% | 6 | 1 | 0 | 1/50.3 | 1/58.7 | 1/352.0 | - |
| 33 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 2,059 | 105.7% | 9 | 5 | 0 | 1/147.1 | 1/228.8 | 1/411.8 | - |
| 34 | 728 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +350 | 639 | 118.3% | 5 | 1 | 0 | 1/106.5 | 1/127.8 | 1/639.0 | - |
| 35 | 783 | ゴーゴージャグラー3 | +278 | 786 | 111.8% | 5 | 0 | 0 | 1/157.2 | 1/157.2 | - | - |
| 36 | 812 | ファンキージャグラー2 | +221 | 1,136 | 106.5% | 5 | 3 | 0 | 1/142.0 | 1/227.2 | 1/378.7 | - |
| 37 | 722 | アオハル♪操 A‐LIVE | +221 | 145 | 150.8% | 1 | 0 | 0 | 1/145.0 | 1/145.0 | - | - |
| 38 | 663 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +207 | 511 | 113.5% | 5 | 3 | 0 | 1/63.9 | 1/102.2 | 1/170.3 | - |
| 39 | 620 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +135 | 1,313 | 103.4% | 16 | 9 | 0 | 1/52.5 | 1/82.1 | 1/145.9 | - |
| 40 | 721 | バイオハザード RE:2 | +135 | 240 | 118.8% | 3 | 3 | 0 | 1/40.0 | 1/80.0 | 1/80.0 | - |
| 41 | 813 | ファンキージャグラー2 | +121 | 2,524 | 101.6% | 12 | 4 | 0 | 1/157.8 | 1/210.3 | 1/631.0 | - |
| 42 | 802 | ゴーゴージャグラー3 | +121 | 663 | 106.1% | 4 | 0 | 0 | 1/165.8 | 1/165.8 | - | - |
| 43 | 756 | ネオアイムジャグラーEX | +107 | 2,042 | 101.7% | 7 | 7 | 0 | 1/145.9 | 1/291.7 | 1/291.7 | - |
| 44 | 715 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +107 | 897 | 104.0% | 4 | 6 | 0 | 1/89.7 | 1/224.2 | 1/149.5 | - |
| 45 | 768 | ハッピージャグラーVIII | +78 | 4,417 | 100.6% | 16 | 12 | 0 | 1/157.8 | 1/276.1 | 1/368.1 | - |
| 46 | 817 | マイジャグラーV | +78 | 1,923 | 101.4% | 9 | 1 | 0 | 1/192.3 | 1/213.7 | 1/1923.0 | - |
| 47 | 788 | ゴーゴージャグラー3 | +78 | 1,070 | 102.4% | 5 | 2 | 0 | 1/152.9 | 1/214.0 | 1/535.0 | - |
| 48 | 803 | ゴーゴージャグラー3 | +64 | 1,752 | 101.2% | 7 | 7 | 0 | 1/125.1 | 1/250.3 | 1/250.3 | - |
| 49 | 706 | アイドルマスター ミリオンライブ! ネクストプロローグ | +64 | 191 | 111.2% | 1 | 1 | 0 | 1/95.5 | 1/191.0 | 1/191.0 | - |
| 50 | 573 | 沖ドキ!GOLD | +50 | 1,090 | 101.5% | 7 | 2 | 0 | 1/121.1 | 1/155.7 | 1/545.0 | - |
| 51 | 670 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 828 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 830 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 831 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 832 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 833 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 835 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 836 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 622 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 626 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 628 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 575 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 577 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 580 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 581 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 682 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 683 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 662 | ガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 665 | ガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 838 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 850 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 851 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 667 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 583 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 585 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 601 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 602 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 603 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 652 | バイオハザード ヴィレッジ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 653 | バイオハザード ヴィレッジ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 618 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 678 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 680 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 676 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 677 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 660 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 702 | 頭文字D 2nd | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 732 | 頭文字D 2nd | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 705 | 緑ドン VIVA!情熱南米編 REVIVAL | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 710 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 711 | シャーマンキング | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 712 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 730 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 708 | 主役は銭形4 | -14 | 8 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 720 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | -14 | 8 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 673 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -29 | 18 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 775 | ネオアイムジャグラーEX | -57 | 2,250 | 99.2% | 8 | 5 | 0 | 1/173.1 | 1/281.2 | 1/450.0 | - |
| 98 | 861 | ニューパルサーSPⅢ | -71 | 1,935 | 98.8% | 6 | 7 | 0 | 1/148.8 | 1/322.5 | 1/276.4 | - |
| 99 | 753 | ネオアイムジャグラーEX | -86 | 238 | 88.0% | 1 | 0 | 0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - | - |
| 100 | 726 | ハイパーラッシュ | -86 | 59 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 801 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 727 | 95.4% | 3 | 0 | 0 | 1/242.3 | 1/242.3 | - | - |
| 102 | 867 | ジャグラーガールズ | -100 | 474 | 93.0% | 2 | 1 | 0 | 1/158.0 | 1/237.0 | 1/474.0 | - |
| 103 | 716 | 黄門ちゃま天 | -108 | 2,413 | 98.5% | 44 | 7 | 0 | 1/47.3 | 1/54.8 | 1/344.7 | - |
| 104 | 787 | ゴーゴージャグラー3 | -122 | 342 | 88.1% | 1 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 105 | 856 | からくりサーカス | -122 | 90 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 855 | からくりサーカス | -122 | 89 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 857 | からくりサーカス | -122 | 87 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 765 | ウルトラミラクルジャグラー | -136 | 487 | 90.7% | 1 | 1 | 0 | 1/243.5 | 1/487.0 | 1/487.0 | - |
| 109 | 866 | ジャグラーガールズ | -136 | 279 | 83.8% | 0 | 1 | 0 | 1/279.0 | - | 1/279.0 | - |
| 110 | 666 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -165 | 1,495 | 96.3% | 8 | 7 | 0 | 1/99.7 | 1/186.9 | 1/213.6 | - |
| 111 | 815 | ファンキージャグラー2 | -165 | 163 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 868 | ジャグラーガールズ | -165 | 134 | 59.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 785 | ゴーゴージャグラー3 | -179 | 1,088 | 94.5% | 3 | 3 | 0 | 1/181.3 | 1/362.7 | 1/362.7 | - |
| 114 | 631 | モンキーターンV | -179 | 905 | 93.4% | 9 | 2 | 0 | 1/82.3 | 1/100.6 | 1/452.5 | - |
| 115 | 806 | ファンキージャグラー2 | -179 | 154 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 651 | バイオハザード ヴィレッジ | -208 | 415 | 83.3% | 2 | 1 | 0 | 1/138.3 | 1/207.5 | 1/415.0 | - |
| 117 | 862 | ニューパルサーSPⅢ | -208 | 325 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/325.0 | 1/325.0 | - | - |
| 118 | 687 | ゴッドイーター リザレクション | -208 | 262 | 73.5% | 1 | 1 | 0 | 1/131.0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - |
| 119 | 607 | 炎炎ノ消防隊 | -208 | 202 | 65.7% | 0 | 1 | 0 | 1/202.0 | - | 1/202.0 | - |
| 120 | 586 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -208 | 178 | 61.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 807 | ファンキージャグラー2 | -222 | 191 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 767 | ハッピージャグラーVIII | -236 | 224 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 762 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 749 | 88.9% | 2 | 1 | 0 | 1/249.7 | 1/374.5 | 1/749.0 | - |
| 124 | 816 | ファンキージャグラー2 | -250 | 347 | 76.0% | 0 | 1 | 0 | 1/347.0 | - | 1/347.0 | - |
| 125 | 668 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -250 | 160 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 870 | ジャグラーガールズ | -265 | 281 | 68.6% | 0 | 1 | 0 | 1/281.0 | - | 1/281.0 | - |
| 127 | 658 | 新鬼武者3 | -293 | 539 | 81.9% | 6 | 5 | 0 | 1/49.0 | 1/89.8 | 1/107.8 | - |
| 128 | 821 | マイジャグラーV | -308 | 478 | 78.5% | 0 | 2 | 0 | 1/239.0 | - | 1/239.0 | - |
| 129 | 771 | ネオアイムジャグラーEX | -322 | 420 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/420.0 | - | 1/420.0 | - |
| 130 | 733 | 機動戦士ガンダムSEED | -322 | 417 | 74.3% | 3 | 2 | 0 | 1/83.4 | 1/139.0 | 1/208.5 | - |
| 131 | 770 | ハッピージャグラーVIII | -336 | 368 | 69.6% | 0 | 1 | 0 | 1/368.0 | - | 1/368.0 | - |
| 132 | 822 | マイジャグラーV | -350 | 3,288 | 96.5% | 11 | 13 | 0 | 1/137.0 | 1/298.9 | 1/252.9 | - |
| 133 | 576 | 甲鉄城のカバネリ | -350 | 618 | 81.1% | 2 | 4 | 0 | 1/103.0 | 1/309.0 | 1/154.5 | - |
| 134 | 605 | 炎炎ノ消防隊 | -350 | 536 | 78.2% | 2 | 1 | 0 | 1/178.7 | 1/268.0 | 1/536.0 | - |
| 135 | 701 | ゴッドイーター リザレクション | -350 | 420 | 72.2% | 2 | 2 | 0 | 1/105.0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - |
| 136 | 738 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 324 | 64.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 800 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 271 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 811 | ファンキージャグラー2 | -365 | 636 | 80.9% | 1 | 2 | 0 | 1/212.0 | 1/636.0 | 1/318.0 | - |
| 139 | 871 | ジャグラーガールズ | -365 | 533 | 77.2% | 1 | 0 | 0 | 1/533.0 | 1/533.0 | - | - |
| 140 | 776 | ネオアイムジャグラーEX | -365 | 371 | 67.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 865 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -365 | 280 | 56.5% | 0 | 1 | 0 | 1/280.0 | - | 1/280.0 | - |
| 142 | 773 | ネオアイムジャグラーEX | -379 | 1,171 | 89.2% | 4 | 1 | 0 | 1/234.2 | 1/292.8 | 1/1171.0 | - |
| 143 | 633 | モンキーターンV | -379 | 493 | 74.4% | 3 | 2 | 0 | 1/98.6 | 1/164.3 | 1/246.5 | - |
| 144 | 810 | ファンキージャグラー2 | -393 | 1,374 | 90.5% | 3 | 3 | 0 | 1/229.0 | 1/458.0 | 1/458.0 | - |
| 145 | 760 | ネオアイムジャグラーEX | -393 | 1,328 | 90.1% | 4 | 2 | 0 | 1/221.3 | 1/332.0 | 1/664.0 | - |
| 146 | 778 | ネオアイムジャグラーEX | -393 | 920 | 85.8% | 3 | 2 | 0 | 1/184.0 | 1/306.7 | 1/460.0 | - |
| 147 | 805 | ファンキージャグラー2 | -393 | 373 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 780 | ネオアイムジャグラーEX | -408 | 2,460 | 94.5% | 8 | 7 | 0 | 1/164.0 | 1/307.5 | 1/351.4 | - |
| 149 | 621 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -408 | 771 | 82.4% | 8 | 7 | 0 | 1/51.4 | 1/96.4 | 1/110.1 | - |
| 150 | 781 | ネオアイムジャグラーEX | -422 | 1,894 | 92.6% | 7 | 2 | 0 | 1/210.4 | 1/270.6 | 1/947.0 | - |
| 151 | 571 | 沖ドキ!GOLD | -422 | 1,635 | 91.4% | 8 | 4 | 0 | 1/136.2 | 1/204.4 | 1/408.8 | - |
| 152 | 777 | ネオアイムジャグラーEX | -422 | 1,060 | 86.7% | 3 | 1 | 0 | 1/265.0 | 1/353.3 | 1/1060.0 | - |
| 153 | 823 | マイジャグラーV | -436 | 616 | 76.4% | 1 | 1 | 0 | 1/308.0 | 1/616.0 | 1/616.0 | - |
| 154 | 688 | ゴッドイーター リザレクション | -436 | 334 | 56.5% | 1 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 155 | 827 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -465 | 303 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | -479 | 1,196 | 86.6% | 3 | 3 | 0 | 1/199.3 | 1/398.7 | 1/398.7 | - |
| 157 | 661 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -479 | 651 | 75.5% | 5 | 5 | 0 | 1/65.1 | 1/130.2 | 1/130.2 | - |
| 158 | 858 | 新ハナビ | -479 | 632 | 74.7% | 0 | 3 | 0 | 1/210.7 | - | 1/210.7 | - |
| 159 | 613 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -493 | 642 | 74.4% | 1 | 1 | 0 | 1/321.0 | 1/642.0 | 1/642.0 | - |
| 160 | 627 | モンスターハンターライズ | -493 | 410 | 59.9% | 1 | 1 | 0 | 1/205.0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - |
| 161 | 588 | 押忍!番長ZERO | -493 | 390 | 57.9% | 1 | 0 | 0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - | - |
| 162 | 725 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -508 | 798 | 78.8% | 2 | 2 | 0 | 1/199.5 | 1/399.0 | 1/399.0 | - |
| 163 | 818 | マイジャグラーV | -522 | 3,499 | 95.0% | 9 | 14 | 0 | 1/152.1 | 1/388.8 | 1/249.9 | - |
| 164 | 766 | ウルトラミラクルジャグラー | -536 | 768 | 76.7% | 2 | 0 | 0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - | - |
| 165 | 758 | ネオアイムジャグラーEX | -536 | 723 | 75.3% | 1 | 1 | 0 | 1/361.5 | 1/723.0 | 1/723.0 | - |
| 166 | 786 | ゴーゴージャグラー3 | -536 | 676 | 73.6% | 1 | 0 | 0 | 1/676.0 | 1/676.0 | - | - |
| 167 | 637 | モンキーターンV | -550 | 3,117 | 94.1% | 34 | 11 | 0 | 1/69.3 | 1/91.7 | 1/283.4 | - |
| 168 | 717 | L南国育ち | -579 | 530 | 63.6% | 1 | 0 | 0 | 1/530.0 | 1/530.0 | - | - |
| 169 | 757 | ネオアイムジャグラーEX | -593 | 1,491 | 86.7% | 3 | 4 | 0 | 1/213.0 | 1/497.0 | 1/372.8 | - |
| 170 | 736 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | -593 | 546 | 63.8% | 2 | 1 | 0 | 1/182.0 | 1/273.0 | 1/546.0 | - |
| 171 | 623 | モンスターハンターライズ | -636 | 518 | 59.1% | 2 | 1 | 0 | 1/172.7 | 1/259.0 | 1/518.0 | - |
| 172 | 630 | モンキーターンV | -665 | 932 | 76.2% | 5 | 3 | 0 | 1/116.5 | 1/186.4 | 1/310.7 | - |
| 173 | 612 | スマスロ北斗の拳 | -693 | 1,004 | 77.0% | 6 | 1 | 0 | 1/143.4 | 1/167.3 | 1/1004.0 | - |
| 174 | 600 | 押忍!番長ZERO | -708 | 528 | 55.3% | 1 | 0 | 0 | 1/528.0 | 1/528.0 | - | - |
| 175 | 731 | ありふれた職業で世界最強 | -722 | 798 | 69.8% | 2 | 3 | 0 | 1/159.6 | 1/399.0 | 1/266.0 | - |
| 176 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | -736 | 735 | 66.6% | 1 | 0 | 0 | 1/735.0 | 1/735.0 | - | - |
| 177 | 837 | かぐや様は告らせたい | -736 | 670 | 63.4% | 1 | 0 | 0 | 1/670.0 | 1/670.0 | - | - |
| 178 | 635 | モンキーターンV | -750 | 657 | 61.9% | 2 | 1 | 0 | 1/219.0 | 1/328.5 | 1/657.0 | - |
| 179 | 685 | ToLOVEるダークネス | -765 | 506 | 49.6% | 1 | 1 | 0 | 1/253.0 | 1/506.0 | 1/506.0 | - |
| 180 | 703 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -779 | 848 | 69.4% | 6 | 0 | 0 | 1/141.3 | 1/141.3 | - | - |
| 181 | 636 | モンキーターンV | -779 | 604 | 57.0% | 1 | 1 | 0 | 1/302.0 | 1/604.0 | 1/604.0 | - |
| 182 | 650 | バイオハザード5 | -879 | 731 | 59.9% | 1 | 1 | 0 | 1/365.5 | 1/731.0 | 1/731.0 | - |
| 183 | 820 | マイジャグラーV | -936 | 1,543 | 79.8% | 2 | 5 | 0 | 1/220.4 | 1/771.5 | 1/308.6 | - |
| 184 | 578 | 甲鉄城のカバネリ | -936 | 1,027 | 69.6% | 2 | 3 | 0 | 1/205.4 | 1/513.5 | 1/342.3 | - |
| 185 | 672 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,008 | 719 | 53.3% | 1 | 0 | 0 | 1/719.0 | 1/719.0 | - | - |
| 186 | 655 | 東京喰種 | -1,050 | 1,340 | 73.9% | 5 | 6 | 0 | 1/121.8 | 1/268.0 | 1/223.3 | - |
| 187 | 587 | 押忍!番長ZERO | -1,093 | 854 | 57.3% | 2 | 0 | 0 | 1/427.0 | 1/427.0 | - | - |
| 188 | 707 | ルパン三世 大航海者の秘宝 | -1,122 | 1,749 | 78.6% | 8 | 9 | 0 | 1/102.9 | 1/218.6 | 1/194.3 | - |
| 189 | 616 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,136 | 749 | 49.4% | 1 | 0 | 0 | 1/749.0 | 1/749.0 | - | - |
| 190 | 853 | からくりサーカス | -1,279 | 823 | 48.2% | 0 | 2 | 0 | 1/411.5 | - | 1/411.5 | - |
| 191 | 671 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,522 | 1,419 | 64.2% | 4 | 2 | 0 | 1/236.5 | 1/354.8 | 1/709.5 | - |
| 192 | 611 | スマスロ北斗の拳 | -1,765 | 1,752 | 66.4% | 7 | 3 | 0 | 1/175.2 | 1/250.3 | 1/584.0 | - |
| 193 | 681 | 吉宗 | -1,965 | 1,447 | 54.7% | 0 | 3 | 0 | 1/482.3 | - | 1/482.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +223 | 782 | 41.7%(10/24) | |
| 8 | +170 | 867 | 29.2%(7/24) | |
| 0 | +117 | 765 | 20.8%(5/24) | |
| 5 | +97 | 726 | 29.2%(7/24) | |
| 6 | +37 | 875 | 25.0%(6/24) | |
| 1 | 0 | 903 | – | |
| 3 | 0 | 876 | – | |
| 7 | 0 | 699 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 788 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。