大宮オメガ 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +5,757平均G 6,299プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | +5,757 | 6,299 | 130.5% | 51 | 0 | 0 | 1/123.5 | 1/123.5 | - | - |
| 平均 | +5,757 | 6,299 | 130.5% | 51 | 0 | 0 | 1/124 | 1/124 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 +3,038平均G 2,561プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +3,038 | 2,561 | 139.5% | 25 | 15 | 0 | 1/64.0 | 1/102.4 | 1/170.7 | - |
| 平均 | +3,038 | 2,561 | 139.5% | 25 | 15 | 0 | 1/64 | 1/102 | 1/171 | - |
真打 吉宗
平均 +3,016平均G 3,931プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | +3,016 | 3,931 | 125.6% | 66 | 12 | 0 | 1/50.4 | 1/59.6 | 1/327.6 | - |
| 平均 | +3,016 | 3,931 | 125.6% | 66 | 12 | 0 | 1/50 | 1/60 | 1/328 | - |
ワールドダイスター
平均 +2,781平均G 2,074プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | +2,781 | 2,074 | 144.7% | 6 | 14 | 0 | 1/103.7 | 1/345.7 | 1/148.1 | - |
| 平均 | +2,781 | 2,074 | 144.7% | 6 | 14 | 0 | 1/104 | 1/346 | 1/148 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +2,726平均G 1,926プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -47 | 437 | 96.4% | 4 | 1 | 0 | 1/87.4 | 1/109.2 | 1/437.0 | - |
| 66 | +5,499 | 3,414 | 153.7% | 24 | 20 | 0 | 1/77.6 | 1/142.2 | 1/170.7 | - |
| 平均 | +2,726 | 1,926 | 147.2% | 14 | 10 | 0 | 1/79 | 1/138 | 1/183 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,346平均G 4,028プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -2,972 | 5,473 | 81.9% | 45 | 13 | 0 | 1/94.4 | 1/121.6 | 1/421.0 | - |
| 103 | +6,651 | 2,785 | 179.6% | 39 | 11 | 0 | 1/55.7 | 1/71.4 | 1/253.2 | - |
| 104 | +1,830 | 3,472 | 117.6% | 36 | 17 | 0 | 1/65.5 | 1/96.4 | 1/204.2 | - |
| 105 | -126 | 4,384 | 99.0% | 47 | 15 | 0 | 1/70.7 | 1/93.3 | 1/292.3 | - |
| 平均 | +1,346 | 4,028 | 111.1% | 42 | 14 | 0 | 1/72 | 1/96 | 1/288 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,057平均G 2,029プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +1,057 | 2,029 | 117.4% | 14 | 9 | 0 | 1/88.2 | 1/144.9 | 1/225.4 | - |
| 平均 | +1,057 | 2,029 | 117.4% | 14 | 9 | 0 | 1/88 | 1/145 | 1/225 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +837平均G 1,944プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | +3,096 | 2,225 | 146.4% | 52 | 8 | 0 | 1/37.1 | 1/42.8 | 1/278.1 | - |
| 83 | -504 | 1,660 | 89.9% | 19 | 6 | 0 | 1/66.4 | 1/87.4 | 1/276.7 | - |
| 84 | -80 | 1,948 | 98.6% | 23 | 4 | 0 | 1/72.1 | 1/84.7 | 1/487.0 | - |
| 平均 | +837 | 1,944 | 114.4% | 31 | 6 | 0 | 1/52 | 1/62 | 1/324 | - |
ディスクアップ2
平均 +771平均G 6,667プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +771 | 6,667 | 103.9% | 27 | 7 | 0 | 1/196.1 | 1/246.9 | 1/952.4 | - |
| 平均 | +771 | 6,667 | 103.9% | 27 | 7 | 0 | 1/196 | 1/247 | 1/952 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +662平均G 1,604プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | +5,642 | 2,659 | 170.7% | 56 | 2 | 0 | 1/45.8 | 1/47.5 | 1/1329.5 | - |
| 79 | -2,188 | 1,900 | 61.6% | 2 | 2 | 0 | 1/475.0 | 1/950.0 | 1/950.0 | - |
| 80 | -888 | 1,534 | 80.7% | 5 | 0 | 0 | 1/306.8 | 1/306.8 | - | - |
| 81 | +81 | 325 | 108.3% | 2 | 0 | 0 | 1/162.5 | 1/162.5 | - | - |
| 平均 | +662 | 1,604 | 113.7% | 16 | 1 | 0 | 1/93 | 1/99 | 1/1,604 | - |
ローティス
平均 +622平均G 772プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | +622 | 772 | 126.9% | 7 | 2 | 0 | 1/85.8 | 1/110.3 | 1/386.0 | - |
| 平均 | +622 | 772 | 126.9% | 7 | 2 | 0 | 1/86 | 1/110 | 1/386 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +531平均G 4,799プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | -1,153 | 3,428 | 88.8% | 9 | 9 | 0 | 1/190.4 | 1/380.9 | 1/380.9 | - |
| 43 | -699 | 1,760 | 86.8% | 4 | 4 | 0 | 1/220.0 | 1/440.0 | 1/440.0 | - |
| 44 | +664 | 6,774 | 103.3% | 24 | 31 | 0 | 1/123.2 | 1/282.2 | 1/218.5 | - |
| 45 | +3,311 | 7,233 | 115.3% | 36 | 35 | 0 | 1/101.9 | 1/200.9 | 1/206.7 | - |
| 平均 | +531 | 4,799 | 103.7% | 18 | 20 | 0 | 1/126 | 1/263 | 1/243 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +501平均G 1,771プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | +501 | 1,771 | 109.4% | 8 | 3 | 0 | 1/161.0 | 1/221.4 | 1/590.3 | - |
| 平均 | +501 | 1,771 | 109.4% | 8 | 3 | 0 | 1/161 | 1/221 | 1/590 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +421平均G 3,599プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +421 | 3,599 | 103.9% | 12 | 12 | 0 | 1/150.0 | 1/299.9 | 1/299.9 | - |
| 平均 | +421 | 3,599 | 103.9% | 12 | 12 | 0 | 1/150 | 1/300 | 1/300 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +420平均G 3,377プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | +420 | 3,377 | 104.1% | 9 | 4 | 0 | 1/259.8 | 1/375.2 | 1/844.2 | - |
| 平均 | +420 | 3,377 | 104.1% | 9 | 4 | 0 | 1/260 | 1/375 | 1/844 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +380平均G 589プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | -102 | 347 | 90.2% | 2 | 1 | 0 | 1/115.7 | 1/173.5 | 1/347.0 | - |
| 68 | +863 | 831 | 134.6% | 13 | 1 | 0 | 1/59.4 | 1/63.9 | 1/831.0 | - |
| 平均 | +380 | 589 | 121.5% | 8 | 1 | 0 | 1/69 | 1/79 | 1/589 | - |
新ハナビ
平均 +342平均G 5,036プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +342 | 5,036 | 102.3% | 18 | 16 | 0 | 1/148.1 | 1/279.8 | 1/314.8 | - |
| 平均 | +342 | 5,036 | 102.3% | 18 | 16 | 0 | 1/148 | 1/280 | 1/315 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +302平均G 826プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -185 | 210 | 70.6% | 1 | 1 | 0 | 1/105.0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - |
| 97 | +1,969 | 1,379 | 147.6% | 32 | 5 | 0 | 1/37.3 | 1/43.1 | 1/275.8 | - |
| 98 | -818 | 1,350 | 79.8% | 8 | 2 | 0 | 1/135.0 | 1/168.8 | 1/675.0 | - |
| 99 | +242 | 363 | 122.2% | 5 | 1 | 0 | 1/60.5 | 1/72.6 | 1/363.0 | - |
| 平均 | +302 | 826 | 112.2% | 12 | 2 | 0 | 1/60 | 1/72 | 1/367 | - |
ミスタージャグラー
平均 +259平均G 5,119プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | -270 | 3,837 | 97.7% | 13 | 12 | 0 | 1/153.5 | 1/295.2 | 1/319.8 | - |
| 47 | +696 | 4,946 | 104.7% | 22 | 14 | 0 | 1/137.4 | 1/224.8 | 1/353.3 | - |
| 48 | +1,241 | 5,728 | 107.2% | 28 | 15 | 0 | 1/133.2 | 1/204.6 | 1/381.9 | - |
| 49 | -631 | 5,965 | 96.5% | 22 | 17 | 0 | 1/152.9 | 1/271.1 | 1/350.9 | - |
| 平均 | +259 | 5,119 | 101.7% | 21 | 14 | 0 | 1/143 | 1/241 | 1/353 | - |
化物語
平均 +232平均G 1,032プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | +911 | 1,319 | 123.0% | 17 | 6 | 0 | 1/57.3 | 1/77.6 | 1/219.8 | - |
| 101 | -448 | 745 | 80.0% | 6 | 4 | 0 | 1/74.5 | 1/124.2 | 1/186.2 | - |
| 平均 | +232 | 1,032 | 107.5% | 12 | 5 | 0 | 1/63 | 1/90 | 1/206 | - |
からくりサーカス2
平均 +204平均G 1,400プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -1,264 | 1,903 | 77.9% | 16 | 5 | 0 | 1/90.6 | 1/118.9 | 1/380.6 | - |
| 89 | -1,283 | 1,078 | 60.3% | 5 | 4 | 0 | 1/119.8 | 1/215.6 | 1/269.5 | - |
| 90 | +4,385 | 1,614 | 190.6% | 45 | 10 | 0 | 1/29.3 | 1/35.9 | 1/161.4 | - |
| 91 | -1,024 | 1,004 | 66.0% | 4 | 1 | 0 | 1/200.8 | 1/251.0 | 1/1004.0 | - |
| 平均 | +204 | 1,400 | 104.8% | 18 | 5 | 0 | 1/62 | 1/80 | 1/280 | - |
鉄拳6
平均 +92平均G 1,224プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +819 | 1,694 | 116.1% | 4 | 16 | 0 | 1/84.7 | 1/423.5 | 1/105.9 | - |
| 64 | -636 | 754 | 71.9% | 4 | 1 | 0 | 1/150.8 | 1/188.5 | 1/754.0 | - |
| 平均 | +92 | 1,224 | 102.5% | 4 | 8 | 0 | 1/98 | 1/306 | 1/144 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +84平均G 4,207プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | +84 | 4,207 | 100.7% | 14 | 23 | 0 | 1/113.7 | 1/300.5 | 1/182.9 | - |
| 平均 | +84 | 4,207 | 100.7% | 14 | 23 | 0 | 1/114 | 1/300 | 1/183 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +59平均G 4,290プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +59 | 4,290 | 100.5% | 14 | 16 | 0 | 1/143.0 | 1/306.4 | 1/268.1 | - |
| 平均 | +59 | 4,290 | 100.5% | 14 | 16 | 0 | 1/143 | 1/306 | 1/268 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
Lパチスロ 彼女、お借りします
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -55平均G 4,409プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -597 | 4,040 | 95.1% | 12 | 14 | 0 | 1/155.4 | 1/336.7 | 1/288.6 | - |
| 24 | -1,666 | 2,955 | 81.2% | 6 | 3 | 0 | 1/328.3 | 1/492.5 | 1/985.0 | - |
| 25 | -2,939 | 4,408 | 77.8% | 6 | 8 | 0 | 1/314.9 | 1/734.7 | 1/551.0 | - |
| 26 | +1,474 | 5,458 | 109.0% | 25 | 17 | 0 | 1/130.0 | 1/218.3 | 1/321.1 | - |
| 27 | +2,060 | 6,619 | 110.4% | 30 | 23 | 0 | 1/124.9 | 1/220.6 | 1/287.8 | - |
| 28 | -536 | 2,707 | 93.4% | 9 | 5 | 0 | 1/193.4 | 1/300.8 | 1/541.4 | - |
| 29 | +1,820 | 4,673 | 113.0% | 24 | 16 | 0 | 1/116.8 | 1/194.7 | 1/292.1 | - |
| 平均 | -55 | 4,409 | 99.6% | 16 | 12 | 0 | 1/156 | 1/276 | 1/359 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -69平均G 1,485プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -37 | 1,033 | 98.8% | 12 | 5 | 0 | 1/60.8 | 1/86.1 | 1/206.6 | - |
| 151 | +934 | 2,164 | 114.4% | 30 | 9 | 0 | 1/55.5 | 1/72.1 | 1/240.4 | - |
| 152 | -382 | 840 | 84.8% | 7 | 3 | 0 | 1/84.0 | 1/120.0 | 1/280.0 | - |
| 153 | -676 | 461 | 51.1% | 1 | 1 | 0 | 1/230.5 | 1/461.0 | 1/461.0 | - |
| 154 | -185 | 2,927 | 97.9% | 28 | 11 | 0 | 1/75.1 | 1/104.5 | 1/266.1 | - |
| 平均 | -69 | 1,485 | 98.4% | 16 | 6 | 0 | 1/69 | 1/95 | 1/256 | - |
モンキーターンV
平均 -112平均G 826プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -616 | 721 | 71.5% | 4 | 2 | 0 | 1/120.2 | 1/180.2 | 1/360.5 | - |
| 156 | +986 | 849 | 138.7% | 16 | 5 | 0 | 1/40.4 | 1/53.1 | 1/169.8 | - |
| 157 | -244 | 443 | 81.6% | 4 | 2 | 0 | 1/73.8 | 1/110.8 | 1/221.5 | - |
| 158 | -273 | 1,458 | 93.8% | 13 | 5 | 0 | 1/81.0 | 1/112.2 | 1/291.6 | - |
| 159 | -415 | 657 | 78.9% | 5 | 2 | 0 | 1/93.9 | 1/131.4 | 1/328.5 | - |
| 平均 | -112 | 826 | 95.5% | 8 | 3 | 0 | 1/71 | 1/98 | 1/258 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -114平均G 344プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | -114 | 344 | 89.0% | 3 | 3 | 0 | 1/57.3 | 1/114.7 | 1/114.7 | - |
| 平均 | -114 | 344 | 89.0% | 3 | 3 | 0 | 1/57 | 1/115 | 1/115 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -179平均G 452プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -179 | 452 | 86.8% | 1 | 0 | 0 | 1/452.0 | 1/452.0 | - | - |
| 平均 | -179 | 452 | 86.8% | 1 | 0 | 0 | 1/452 | 1/452 | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -266平均G 3,897プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -332 | 4,055 | 97.3% | 14 | 10 | 0 | 1/169.0 | 1/289.6 | 1/405.5 | - |
| 10 | +233 | 3,709 | 102.1% | 14 | 12 | 0 | 1/142.7 | 1/264.9 | 1/309.1 | - |
| 11 | -1,089 | 2,572 | 85.9% | 6 | 5 | 0 | 1/233.8 | 1/428.7 | 1/514.4 | - |
| 12 | +1,020 | 3,927 | 108.7% | 21 | 5 | 0 | 1/151.0 | 1/187.0 | 1/785.4 | - |
| 13 | -1,111 | 5,959 | 93.8% | 13 | 27 | 0 | 1/149.0 | 1/458.4 | 1/220.7 | - |
| 14 | -80 | 4,538 | 99.4% | 16 | 12 | 0 | 1/162.1 | 1/283.6 | 1/378.2 | - |
| 15 | -721 | 5,482 | 95.6% | 17 | 23 | 0 | 1/137.1 | 1/322.5 | 1/238.3 | - |
| 16 | -919 | 4,655 | 93.4% | 12 | 15 | 0 | 1/172.4 | 1/387.9 | 1/310.3 | - |
| 17 | +796 | 4,975 | 105.3% | 22 | 12 | 0 | 1/146.3 | 1/226.1 | 1/414.6 | - |
| 18 | +563 | 3,191 | 105.9% | 16 | 5 | 0 | 1/152.0 | 1/199.4 | 1/638.2 | - |
| 19 | -1,048 | 2,689 | 87.0% | 8 | 3 | 0 | 1/244.5 | 1/336.1 | 1/896.3 | - |
| 20 | +287 | 4,051 | 102.4% | 17 | 12 | 0 | 1/139.7 | 1/238.3 | 1/337.6 | - |
| 21 | -883 | 2,624 | 88.8% | 7 | 6 | 0 | 1/201.8 | 1/374.9 | 1/437.3 | - |
| 22 | -446 | 2,135 | 93.0% | 8 | 2 | 0 | 1/213.5 | 1/266.9 | 1/1067.5 | - |
| 平均 | -266 | 3,897 | 97.7% | 14 | 11 | 0 | 1/160 | 1/286 | 1/366 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -301平均G 3,876プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | -789 | 2,808 | 90.6% | 8 | 7 | 0 | 1/187.2 | 1/351.0 | 1/401.1 | - |
| 39 | +284 | 6,456 | 101.5% | 26 | 23 | 0 | 1/131.8 | 1/248.3 | 1/280.7 | - |
| 40 | -1,261 | 2,467 | 83.0% | 7 | 2 | 0 | 1/274.1 | 1/352.4 | 1/1233.5 | - |
| 41 | +562 | 3,774 | 105.0% | 18 | 10 | 0 | 1/134.8 | 1/209.7 | 1/377.4 | - |
| 平均 | -301 | 3,876 | 97.4% | 15 | 10 | 0 | 1/154 | 1/263 | 1/369 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -510平均G 360プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | -1,021 | 720 | 52.7% | 1 | 3 | 0 | 1/180.0 | 1/720.0 | 1/240.0 | - |
| 平均 | -510 | 360 | 52.7% | 0 | 2 | 0 | 1/180 | 1/720 | 1/240 | - |
アレックス ブライト
平均 -608平均G 636プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -608 | 636 | 68.1% | 1 | 0 | 0 | 1/636.0 | 1/636.0 | - | - |
| 平均 | -608 | 636 | 68.1% | 1 | 0 | 0 | 1/636 | 1/636 | - | - |
東京喰種
平均 -678平均G 2,395プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | -1,294 | 3,075 | 86.0% | 15 | 15 | 0 | 1/102.5 | 1/205.0 | 1/205.0 | - |
| 144 | -693 | 1,661 | 86.1% | 11 | 8 | 0 | 1/87.4 | 1/151.0 | 1/207.6 | - |
| 145 | -3,881 | 3,794 | 65.9% | 13 | 13 | 0 | 1/145.9 | 1/291.8 | 1/291.8 | - |
| 146 | -1,376 | 1,632 | 71.9% | 7 | 11 | 0 | 1/90.7 | 1/233.1 | 1/148.4 | - |
| 147 | +2,151 | 2,019 | 135.5% | 18 | 9 | 0 | 1/74.8 | 1/112.2 | 1/224.3 | - |
| 148 | -3,424 | 3,237 | 64.7% | 10 | 12 | 0 | 1/147.1 | 1/323.7 | 1/269.8 | - |
| 149 | +3,774 | 1,348 | 193.3% | 25 | 6 | 0 | 1/43.5 | 1/53.9 | 1/224.7 | - |
| 平均 | -678 | 2,395 | 90.6% | 14 | 11 | 0 | 1/97 | 1/169 | 1/227 | - |
マイジャグラーV
平均 -702平均G 5,618プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | +530 | 6,246 | 102.8% | 23 | 23 | 0 | 1/135.8 | 1/271.6 | 1/271.6 | - |
| 31 | -545 | 5,357 | 96.6% | 17 | 18 | 0 | 1/153.1 | 1/315.1 | 1/297.6 | - |
| 32 | -1,723 | 4,865 | 88.2% | 13 | 8 | 0 | 1/231.7 | 1/374.2 | 1/608.1 | - |
| 33 | -1,472 | 5,171 | 90.5% | 9 | 22 | 0 | 1/166.8 | 1/574.6 | 1/235.0 | - |
| 34 | -305 | 4,402 | 97.7% | 13 | 18 | 0 | 1/142.0 | 1/338.6 | 1/244.6 | - |
| 35 | +884 | 7,374 | 104.0% | 29 | 26 | 0 | 1/134.1 | 1/254.3 | 1/283.6 | - |
| 36 | -2,589 | 6,898 | 87.5% | 14 | 19 | 0 | 1/209.0 | 1/492.7 | 1/363.1 | - |
| 37 | -398 | 4,635 | 97.1% | 17 | 13 | 0 | 1/154.5 | 1/272.6 | 1/356.5 | - |
| 平均 | -702 | 5,618 | 95.8% | 17 | 18 | 0 | 1/159 | 1/333 | 1/306 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -815平均G 867プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -1,291 | 1,479 | 70.9% | 3 | 6 | 0 | 1/164.3 | 1/493.0 | 1/246.5 | - |
| 163 | -339 | 255 | 55.7% | 0 | 1 | 0 | 1/255.0 | - | 1/255.0 | - |
| 平均 | -815 | 867 | 68.7% | 2 | 4 | 0 | 1/173 | 1/578 | 1/248 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -820平均G 1,204プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | -1,115 | 1,198 | 69.0% | 6 | 1 | 0 | 1/171.1 | 1/199.7 | 1/1198.0 | - |
| 93 | -95 | 57 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | +454 | 1,289 | 111.7% | 18 | 7 | 0 | 1/51.6 | 1/71.6 | 1/184.1 | - |
| 95 | -2,525 | 2,274 | 63.0% | 8 | 5 | 0 | 1/174.9 | 1/284.2 | 1/454.8 | - |
| 平均 | -820 | 1,204 | 77.3% | 8 | 3 | 0 | 1/107 | 1/151 | 1/371 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -972平均G 1,262プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -2,219 | 1,883 | 60.7% | 7 | 1 | 0 | 1/235.4 | 1/269.0 | 1/1883.0 | - |
| 161 | +275 | 642 | 114.3% | 2 | 3 | 0 | 1/128.4 | 1/321.0 | 1/214.0 | - |
| 平均 | -972 | 1,262 | 74.3% | 4 | 2 | 0 | 1/194 | 1/281 | 1/631 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,211平均G 1,842プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -551 | 1,622 | 88.7% | 0 | 6 | 0 | 1/270.3 | - | 1/270.3 | - |
| 86 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | -3,082 | 3,903 | 73.7% | 0 | 9 | 0 | 1/433.7 | - | 1/433.7 | - |
| 平均 | -1,211 | 1,842 | 78.1% | 0 | 5 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,346平均G 2,348プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | -567 | 1,206 | 84.3% | 13 | 0 | 0 | 1/92.8 | 1/92.8 | - | - |
| 115 | -2,125 | 3,489 | 79.7% | 33 | 2 | 0 | 1/99.7 | 1/105.7 | 1/1744.5 | - |
| 平均 | -1,346 | 2,348 | 80.9% | 23 | 1 | 0 | 1/98 | 1/102 | 1/2,348 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,407平均G 1,740プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | -1,407 | 1,740 | 73.0% | 3 | 5 | 0 | 1/217.5 | 1/580.0 | 1/348.0 | - |
| 平均 | -1,407 | 1,740 | 73.0% | 3 | 5 | 0 | 1/218 | 1/580 | 1/348 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,626平均G 1,727プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -1,626 | 1,727 | 68.6% | 2 | 4 | 0 | 1/287.8 | 1/863.5 | 1/431.8 | - |
| 平均 | -1,626 | 1,727 | 68.6% | 2 | 4 | 0 | 1/288 | 1/864 | 1/432 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,633平均G 2,768プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -1,633 | 2,768 | 80.3% | 13 | 8 | 0 | 1/131.8 | 1/212.9 | 1/346.0 | - |
| 平均 | -1,633 | 2,768 | 80.3% | 13 | 8 | 0 | 1/132 | 1/213 | 1/346 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -1,648平均G 2,512プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | -1,648 | 2,512 | 78.1% | 0 | 11 | 0 | 1/228.4 | - | 1/228.4 | - |
| 平均 | -1,648 | 2,512 | 78.1% | 0 | 11 | 0 | 1/228 | - | 1/228 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,653平均G 4,596プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | +2,783 | 3,375 | 127.5% | 26 | 15 | 0 | 1/82.3 | 1/129.8 | 1/225.0 | - |
| 137 | -6,089 | 5,818 | 65.1% | 16 | 23 | 0 | 1/149.2 | 1/363.6 | 1/253.0 | - |
| 平均 | -1,653 | 4,596 | 88.0% | 21 | 19 | 0 | 1/115 | 1/219 | 1/242 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,458平均G 2,794プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -2,458 | 2,794 | 70.7% | 9 | 4 | 0 | 1/214.9 | 1/310.4 | 1/698.5 | - |
| 平均 | -2,458 | 2,794 | 70.7% | 9 | 4 | 0 | 1/215 | 1/310 | 1/698 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 103 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,651 | 2,785 | 179.6% | 39 | 11 | 0 | 1/55.7 | 1/71.4 | 1/253.2 | - |
| 2 | 77 | ソードアート・オンラインII | +5,757 | 6,299 | 130.5% | 51 | 0 | 0 | 1/123.5 | 1/123.5 | - | - |
| 3 | 78 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,642 | 2,659 | 170.7% | 56 | 2 | 0 | 1/45.8 | 1/47.5 | 1/1329.5 | - |
| 4 | 66 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +5,499 | 3,414 | 153.7% | 24 | 20 | 0 | 1/77.6 | 1/142.2 | 1/170.7 | - |
| 5 | 90 | からくりサーカス2 | +4,385 | 1,614 | 190.6% | 45 | 10 | 0 | 1/29.3 | 1/35.9 | 1/161.4 | - |
| 6 | 149 | 東京喰種 | +3,774 | 1,348 | 193.3% | 25 | 6 | 0 | 1/43.5 | 1/53.9 | 1/224.7 | - |
| 7 | 45 | ハッピージャグラーVIII | +3,311 | 7,233 | 115.3% | 36 | 35 | 0 | 1/101.9 | 1/200.9 | 1/206.7 | - |
| 8 | 82 | ゴッドイーター リザレクション | +3,096 | 2,225 | 146.4% | 52 | 8 | 0 | 1/37.1 | 1/42.8 | 1/278.1 | - |
| 9 | 110 | スーパーリオエース2 | +3,038 | 2,561 | 139.5% | 25 | 15 | 0 | 1/64.0 | 1/102.4 | 1/170.7 | - |
| 10 | 107 | 真打 吉宗 | +3,016 | 3,931 | 125.6% | 66 | 12 | 0 | 1/50.4 | 1/59.6 | 1/327.6 | - |
| 11 | 136 | とある魔術の禁書目録2 | +2,783 | 3,375 | 127.5% | 26 | 15 | 0 | 1/82.3 | 1/129.8 | 1/225.0 | - |
| 12 | 109 | ワールドダイスター | +2,781 | 2,074 | 144.7% | 6 | 14 | 0 | 1/103.7 | 1/345.7 | 1/148.1 | - |
| 13 | 147 | 東京喰種 | +2,151 | 2,019 | 135.5% | 18 | 9 | 0 | 1/74.8 | 1/112.2 | 1/224.3 | - |
| 14 | 27 | ファンキージャグラー2 | +2,060 | 6,619 | 110.4% | 30 | 23 | 0 | 1/124.9 | 1/220.6 | 1/287.8 | - |
| 15 | 97 | スマスロ北斗の拳 | +1,969 | 1,379 | 147.6% | 32 | 5 | 0 | 1/37.3 | 1/43.1 | 1/275.8 | - |
| 16 | 104 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,830 | 3,472 | 117.6% | 36 | 17 | 0 | 1/65.5 | 1/96.4 | 1/204.2 | - |
| 17 | 29 | ファンキージャグラー2 | +1,820 | 4,673 | 113.0% | 24 | 16 | 0 | 1/116.8 | 1/194.7 | 1/292.1 | - |
| 18 | 26 | ファンキージャグラー2 | +1,474 | 5,458 | 109.0% | 25 | 17 | 0 | 1/130.0 | 1/218.3 | 1/321.1 | - |
| 19 | 48 | ミスタージャグラー | +1,241 | 5,728 | 107.2% | 28 | 15 | 0 | 1/133.2 | 1/204.6 | 1/381.9 | - |
| 20 | 106 | 攻殻機動隊 | +1,057 | 2,029 | 117.4% | 14 | 9 | 0 | 1/88.2 | 1/144.9 | 1/225.4 | - |
| 21 | 12 | ネオアイムジャグラーEX | +1,020 | 3,927 | 108.7% | 21 | 5 | 0 | 1/151.0 | 1/187.0 | 1/785.4 | - |
| 22 | 156 | モンキーターンV | +986 | 849 | 138.7% | 16 | 5 | 0 | 1/40.4 | 1/53.1 | 1/169.8 | - |
| 23 | 151 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +934 | 2,164 | 114.4% | 30 | 9 | 0 | 1/55.5 | 1/72.1 | 1/240.4 | - |
| 24 | 100 | 化物語 | +911 | 1,319 | 123.0% | 17 | 6 | 0 | 1/57.3 | 1/77.6 | 1/219.8 | - |
| 25 | 35 | マイジャグラーV | +884 | 7,374 | 104.0% | 29 | 26 | 0 | 1/134.1 | 1/254.3 | 1/283.6 | - |
| 26 | 68 | モンスターハンターライズ | +863 | 831 | 134.6% | 13 | 1 | 0 | 1/59.4 | 1/63.9 | 1/831.0 | - |
| 27 | 63 | 鉄拳6 | +819 | 1,694 | 116.1% | 4 | 16 | 0 | 1/84.7 | 1/423.5 | 1/105.9 | - |
| 28 | 17 | ネオアイムジャグラーEX | +796 | 4,975 | 105.3% | 22 | 12 | 0 | 1/146.3 | 1/226.1 | 1/414.6 | - |
| 29 | 6 | ディスクアップ2 | +771 | 6,667 | 103.9% | 27 | 7 | 0 | 1/196.1 | 1/246.9 | 1/952.4 | - |
| 30 | 47 | ミスタージャグラー | +696 | 4,946 | 104.7% | 22 | 14 | 0 | 1/137.4 | 1/224.8 | 1/353.3 | - |
| 31 | 44 | ハッピージャグラーVIII | +664 | 6,774 | 103.3% | 24 | 31 | 0 | 1/123.2 | 1/282.2 | 1/218.5 | - |
| 32 | 73 | ローティス | +622 | 772 | 126.9% | 7 | 2 | 0 | 1/85.8 | 1/110.3 | 1/386.0 | - |
| 33 | 18 | ネオアイムジャグラーEX | +563 | 3,191 | 105.9% | 16 | 5 | 0 | 1/152.0 | 1/199.4 | 1/638.2 | - |
| 34 | 41 | ゴーゴージャグラー3 | +562 | 3,774 | 105.0% | 18 | 10 | 0 | 1/134.8 | 1/209.7 | 1/377.4 | - |
| 35 | 30 | マイジャグラーV | +530 | 6,246 | 102.8% | 23 | 23 | 0 | 1/135.8 | 1/271.6 | 1/271.6 | - |
| 36 | 3 | スマスロ サンダーV | +501 | 1,771 | 109.4% | 8 | 3 | 0 | 1/161.0 | 1/221.4 | 1/590.3 | - |
| 37 | 94 | 北斗の拳 転生の章2 | +454 | 1,289 | 111.7% | 18 | 7 | 0 | 1/51.6 | 1/71.6 | 1/184.1 | - |
| 38 | 7 | バーサスリヴァイズ | +421 | 3,599 | 103.9% | 12 | 12 | 0 | 1/150.0 | 1/299.9 | 1/299.9 | - |
| 39 | 75 | 邪神ちゃんドロップキック | +420 | 3,377 | 104.1% | 9 | 4 | 0 | 1/259.8 | 1/375.2 | 1/844.2 | - |
| 40 | 8 | 新ハナビ | +342 | 5,036 | 102.3% | 18 | 16 | 0 | 1/148.1 | 1/279.8 | 1/314.8 | - |
| 41 | 20 | ネオアイムジャグラーEX | +287 | 4,051 | 102.4% | 17 | 12 | 0 | 1/139.7 | 1/238.3 | 1/337.6 | - |
| 42 | 39 | ゴーゴージャグラー3 | +284 | 6,456 | 101.5% | 26 | 23 | 0 | 1/131.8 | 1/248.3 | 1/280.7 | - |
| 43 | 161 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +275 | 642 | 114.3% | 2 | 3 | 0 | 1/128.4 | 1/321.0 | 1/214.0 | - |
| 44 | 99 | スマスロ北斗の拳 | +242 | 363 | 122.2% | 5 | 1 | 0 | 1/60.5 | 1/72.6 | 1/363.0 | - |
| 45 | 10 | ネオアイムジャグラーEX | +233 | 3,709 | 102.1% | 14 | 12 | 0 | 1/142.7 | 1/264.9 | 1/309.1 | - |
| 46 | 74 | やじきた道中記参る! | +84 | 4,207 | 100.7% | 14 | 23 | 0 | 1/113.7 | 1/300.5 | 1/182.9 | - |
| 47 | 81 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +81 | 325 | 108.3% | 2 | 0 | 0 | 1/162.5 | 1/162.5 | - | - |
| 48 | 120 | スマスロ ハナビ | +59 | 4,290 | 100.5% | 14 | 16 | 0 | 1/143.0 | 1/306.4 | 1/268.1 | - |
| 49 | 138 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 139 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 140 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 141 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 142 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 86 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 116 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 69 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 70 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 71 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 72 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 111 | Lパチスロ 彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 113 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 118 | スマスロ タコスロ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 150 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -37 | 1,033 | 98.8% | 12 | 5 | 0 | 1/60.8 | 1/86.1 | 1/206.6 | - |
| 64 | 65 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -47 | 437 | 96.4% | 4 | 1 | 0 | 1/87.4 | 1/109.2 | 1/437.0 | - |
| 65 | 14 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 4,538 | 99.4% | 16 | 12 | 0 | 1/162.1 | 1/283.6 | 1/378.2 | - |
| 66 | 84 | ゴッドイーター リザレクション | -80 | 1,948 | 98.6% | 23 | 4 | 0 | 1/72.1 | 1/84.7 | 1/487.0 | - |
| 67 | 93 | 北斗の拳 転生の章2 | -95 | 57 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 67 | モンスターハンターライズ | -102 | 347 | 90.2% | 2 | 1 | 0 | 1/115.7 | 1/173.5 | 1/347.0 | - |
| 69 | 112 | アズールレーン THE ANIMATION | -114 | 344 | 89.0% | 3 | 3 | 0 | 1/57.3 | 1/114.7 | 1/114.7 | - |
| 70 | 105 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -126 | 4,384 | 99.0% | 47 | 15 | 0 | 1/70.7 | 1/93.3 | 1/292.3 | - |
| 71 | 4 | SHAKE BONUS TRIGGER | -179 | 452 | 86.8% | 1 | 0 | 0 | 1/452.0 | 1/452.0 | - | - |
| 72 | 154 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -185 | 2,927 | 97.9% | 28 | 11 | 0 | 1/75.1 | 1/104.5 | 1/266.1 | - |
| 73 | 96 | スマスロ北斗の拳 | -185 | 210 | 70.6% | 1 | 1 | 0 | 1/105.0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - |
| 74 | 157 | モンキーターンV | -244 | 443 | 81.6% | 4 | 2 | 0 | 1/73.8 | 1/110.8 | 1/221.5 | - |
| 75 | 46 | ミスタージャグラー | -270 | 3,837 | 97.7% | 13 | 12 | 0 | 1/153.5 | 1/295.2 | 1/319.8 | - |
| 76 | 158 | モンキーターンV | -273 | 1,458 | 93.8% | 13 | 5 | 0 | 1/81.0 | 1/112.2 | 1/291.6 | - |
| 77 | 34 | マイジャグラーV | -305 | 4,402 | 97.7% | 13 | 18 | 0 | 1/142.0 | 1/338.6 | 1/244.6 | - |
| 78 | 9 | ネオアイムジャグラーEX | -332 | 4,055 | 97.3% | 14 | 10 | 0 | 1/169.0 | 1/289.6 | 1/405.5 | - |
| 79 | 163 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -339 | 255 | 55.7% | 0 | 1 | 0 | 1/255.0 | - | 1/255.0 | - |
| 80 | 152 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -382 | 840 | 84.8% | 7 | 3 | 0 | 1/84.0 | 1/120.0 | 1/280.0 | - |
| 81 | 37 | マイジャグラーV | -398 | 4,635 | 97.1% | 17 | 13 | 0 | 1/154.5 | 1/272.6 | 1/356.5 | - |
| 82 | 159 | モンキーターンV | -415 | 657 | 78.9% | 5 | 2 | 0 | 1/93.9 | 1/131.4 | 1/328.5 | - |
| 83 | 22 | ネオアイムジャグラーEX | -446 | 2,135 | 93.0% | 8 | 2 | 0 | 1/213.5 | 1/266.9 | 1/1067.5 | - |
| 84 | 101 | 化物語 | -448 | 745 | 80.0% | 6 | 4 | 0 | 1/74.5 | 1/124.2 | 1/186.2 | - |
| 85 | 83 | ゴッドイーター リザレクション | -504 | 1,660 | 89.9% | 19 | 6 | 0 | 1/66.4 | 1/87.4 | 1/276.7 | - |
| 86 | 28 | ファンキージャグラー2 | -536 | 2,707 | 93.4% | 9 | 5 | 0 | 1/193.4 | 1/300.8 | 1/541.4 | - |
| 87 | 31 | マイジャグラーV | -545 | 5,357 | 96.6% | 17 | 18 | 0 | 1/153.1 | 1/315.1 | 1/297.6 | - |
| 88 | 85 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -551 | 1,622 | 88.7% | 0 | 6 | 0 | 1/270.3 | - | 1/270.3 | - |
| 89 | 114 | スーパーブラックジャック | -567 | 1,206 | 84.3% | 13 | 0 | 0 | 1/92.8 | 1/92.8 | - | - |
| 90 | 23 | ファンキージャグラー2 | -597 | 4,040 | 95.1% | 12 | 14 | 0 | 1/155.4 | 1/336.7 | 1/288.6 | - |
| 91 | 1 | アレックス ブライト | -608 | 636 | 68.1% | 1 | 0 | 0 | 1/636.0 | 1/636.0 | - | - |
| 92 | 155 | モンキーターンV | -616 | 721 | 71.5% | 4 | 2 | 0 | 1/120.2 | 1/180.2 | 1/360.5 | - |
| 93 | 49 | ミスタージャグラー | -631 | 5,965 | 96.5% | 22 | 17 | 0 | 1/152.9 | 1/271.1 | 1/350.9 | - |
| 94 | 64 | 鉄拳6 | -636 | 754 | 71.9% | 4 | 1 | 0 | 1/150.8 | 1/188.5 | 1/754.0 | - |
| 95 | 153 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -676 | 461 | 51.1% | 1 | 1 | 0 | 1/230.5 | 1/461.0 | 1/461.0 | - |
| 96 | 144 | 東京喰種 | -693 | 1,661 | 86.1% | 11 | 8 | 0 | 1/87.4 | 1/151.0 | 1/207.6 | - |
| 97 | 43 | ハッピージャグラーVIII | -699 | 1,760 | 86.8% | 4 | 4 | 0 | 1/220.0 | 1/440.0 | 1/440.0 | - |
| 98 | 15 | ネオアイムジャグラーEX | -721 | 5,482 | 95.6% | 17 | 23 | 0 | 1/137.1 | 1/322.5 | 1/238.3 | - |
| 99 | 38 | ゴーゴージャグラー3 | -789 | 2,808 | 90.6% | 8 | 7 | 0 | 1/187.2 | 1/351.0 | 1/401.1 | - |
| 100 | 98 | スマスロ北斗の拳 | -818 | 1,350 | 79.8% | 8 | 2 | 0 | 1/135.0 | 1/168.8 | 1/675.0 | - |
| 101 | 21 | ネオアイムジャグラーEX | -883 | 2,624 | 88.8% | 7 | 6 | 0 | 1/201.8 | 1/374.9 | 1/437.3 | - |
| 102 | 80 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -888 | 1,534 | 80.7% | 5 | 0 | 0 | 1/306.8 | 1/306.8 | - | - |
| 103 | 16 | ネオアイムジャグラーEX | -919 | 4,655 | 93.4% | 12 | 15 | 0 | 1/172.4 | 1/387.9 | 1/310.3 | - |
| 104 | 117 | バイオハザード RE:3 | -1,021 | 720 | 52.7% | 1 | 3 | 0 | 1/180.0 | 1/720.0 | 1/240.0 | - |
| 105 | 91 | からくりサーカス2 | -1,024 | 1,004 | 66.0% | 4 | 1 | 0 | 1/200.8 | 1/251.0 | 1/1004.0 | - |
| 106 | 19 | ネオアイムジャグラーEX | -1,048 | 2,689 | 87.0% | 8 | 3 | 0 | 1/244.5 | 1/336.1 | 1/896.3 | - |
| 107 | 11 | ネオアイムジャグラーEX | -1,089 | 2,572 | 85.9% | 6 | 5 | 0 | 1/233.8 | 1/428.7 | 1/514.4 | - |
| 108 | 13 | ネオアイムジャグラーEX | -1,111 | 5,959 | 93.8% | 13 | 27 | 0 | 1/149.0 | 1/458.4 | 1/220.7 | - |
| 109 | 92 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,115 | 1,198 | 69.0% | 6 | 1 | 0 | 1/171.1 | 1/199.7 | 1/1198.0 | - |
| 110 | 42 | ハッピージャグラーVIII | -1,153 | 3,428 | 88.8% | 9 | 9 | 0 | 1/190.4 | 1/380.9 | 1/380.9 | - |
| 111 | 40 | ゴーゴージャグラー3 | -1,261 | 2,467 | 83.0% | 7 | 2 | 0 | 1/274.1 | 1/352.4 | 1/1233.5 | - |
| 112 | 88 | からくりサーカス2 | -1,264 | 1,903 | 77.9% | 16 | 5 | 0 | 1/90.6 | 1/118.9 | 1/380.6 | - |
| 113 | 89 | からくりサーカス2 | -1,283 | 1,078 | 60.3% | 5 | 4 | 0 | 1/119.8 | 1/215.6 | 1/269.5 | - |
| 114 | 162 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,291 | 1,479 | 70.9% | 3 | 6 | 0 | 1/164.3 | 1/493.0 | 1/246.5 | - |
| 115 | 143 | 東京喰種 | -1,294 | 3,075 | 86.0% | 15 | 15 | 0 | 1/102.5 | 1/205.0 | 1/205.0 | - |
| 116 | 146 | 東京喰種 | -1,376 | 1,632 | 71.9% | 7 | 11 | 0 | 1/90.7 | 1/233.1 | 1/148.4 | - |
| 117 | 2 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,407 | 1,740 | 73.0% | 3 | 5 | 0 | 1/217.5 | 1/580.0 | 1/348.0 | - |
| 118 | 33 | マイジャグラーV | -1,472 | 5,171 | 90.5% | 9 | 22 | 0 | 1/166.8 | 1/574.6 | 1/235.0 | - |
| 119 | 5 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,626 | 1,727 | 68.6% | 2 | 4 | 0 | 1/287.8 | 1/863.5 | 1/431.8 | - |
| 120 | 108 | ストリートファイター6 | -1,633 | 2,768 | 80.3% | 13 | 8 | 0 | 1/131.8 | 1/212.9 | 1/346.0 | - |
| 121 | 119 | うみねこのなく頃に2 | -1,648 | 2,512 | 78.1% | 0 | 11 | 0 | 1/228.4 | - | 1/228.4 | - |
| 122 | 24 | ファンキージャグラー2 | -1,666 | 2,955 | 81.2% | 6 | 3 | 0 | 1/328.3 | 1/492.5 | 1/985.0 | - |
| 123 | 32 | マイジャグラーV | -1,723 | 4,865 | 88.2% | 13 | 8 | 0 | 1/231.7 | 1/374.2 | 1/608.1 | - |
| 124 | 115 | スーパーブラックジャック | -2,125 | 3,489 | 79.7% | 33 | 2 | 0 | 1/99.7 | 1/105.7 | 1/1744.5 | - |
| 125 | 79 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,188 | 1,900 | 61.6% | 2 | 2 | 0 | 1/475.0 | 1/950.0 | 1/950.0 | - |
| 126 | 160 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,219 | 1,883 | 60.7% | 7 | 1 | 0 | 1/235.4 | 1/269.0 | 1/1883.0 | - |
| 127 | 76 | 戦国コレクション6 | -2,458 | 2,794 | 70.7% | 9 | 4 | 0 | 1/214.9 | 1/310.4 | 1/698.5 | - |
| 128 | 95 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,525 | 2,274 | 63.0% | 8 | 5 | 0 | 1/174.9 | 1/284.2 | 1/454.8 | - |
| 129 | 36 | マイジャグラーV | -2,589 | 6,898 | 87.5% | 14 | 19 | 0 | 1/209.0 | 1/492.7 | 1/363.1 | - |
| 130 | 25 | ファンキージャグラー2 | -2,939 | 4,408 | 77.8% | 6 | 8 | 0 | 1/314.9 | 1/734.7 | 1/551.0 | - |
| 131 | 102 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,972 | 5,473 | 81.9% | 45 | 13 | 0 | 1/94.4 | 1/121.6 | 1/421.0 | - |
| 132 | 87 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,082 | 3,903 | 73.7% | 0 | 9 | 0 | 1/433.7 | - | 1/433.7 | - |
| 133 | 148 | 東京喰種 | -3,424 | 3,237 | 64.7% | 10 | 12 | 0 | 1/147.1 | 1/323.7 | 1/269.8 | - |
| 134 | 145 | 東京喰種 | -3,881 | 3,794 | 65.9% | 13 | 13 | 0 | 1/145.9 | 1/291.8 | 1/291.8 | - |
| 135 | 137 | とある魔術の禁書目録2 | -6,089 | 5,818 | 65.1% | 16 | 23 | 0 | 1/149.2 | 1/363.6 | 1/253.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +624 | 2,694 | 41.7%(5/12) | |
| 7 | +424 | 3,545 | 57.1%(8/14) | |
| 0 | +388 | 2,362 | 53.8%(7/13) | |
| 6 | +341 | 2,987 | 42.9%(6/14) | |
| 3 | +129 | 2,104 | 28.6%(4/14) | |
| 9 | +97 | 2,412 | 35.7%(5/14) | |
| 1 | 0 | 1,526 | – | |
| 2 | 0 | 2,127 | – | |
| 4 | 0 | 2,814 | – | |
| 5 | 0 | 3,563 | – | |
| 8 | 0 | 2,405 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。