アミューズメントパークジュラク2 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
主役は銭形5
平均 +10,300平均G 996プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | +10,300 | 996 | 444.7% | 0 | 1 | 18 | 1/52.4 | - | 1/996.0 | 1/55.3 |
| 平均 | +10,300 | 996 | 444.7% | 0 | 1 | 18 | 1/52 | - | 1/996 | 1/55 |
真打 吉宗
平均 +4,750平均G 785プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | +4,750 | 785 | 301.7% | 0 | 3 | 42 | 1/17.4 | - | 1/261.7 | 1/18.7 |
| 平均 | +4,750 | 785 | 301.7% | 0 | 3 | 42 | 1/17 | - | 1/262 | 1/19 |
SLOTドルアーガの塔
平均 +2,078平均G 2,581プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +2,078 | 2,581 | 126.8% | 13 | 5 | 0 | 1/143.4 | 1/198.5 | 1/516.2 | - |
| 平均 | +2,078 | 2,581 | 126.8% | 13 | 5 | 0 | 1/143 | 1/199 | 1/516 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +1,458平均G 2,104プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +1,458 | 2,104 | 123.1% | 10 | 11 | 0 | 1/100.2 | 1/210.4 | 1/191.3 | - |
| 平均 | +1,458 | 2,104 | 123.1% | 10 | 11 | 0 | 1/100 | 1/210 | 1/191 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +1,375平均G 3,638プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +1,375 | 3,638 | 112.6% | 19 | 9 | 0 | 1/129.9 | 1/191.5 | 1/404.2 | - |
| 平均 | +1,375 | 3,638 | 112.6% | 19 | 9 | 0 | 1/130 | 1/191 | 1/404 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,306平均G 708プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -672 | 624 | 64.1% | 0 | 1 | 2 | 1/208.0 | - | 1/624.0 | 1/312.0 |
| 607 | -361 | 1,140 | 89.4% | 0 | 3 | 10 | 1/87.7 | - | 1/380.0 | 1/114.0 |
| 608 | +4,950 | 361 | 557.1% | 0 | 4 | 34 | 1/9.5 | - | 1/90.2 | 1/10.6 |
| 平均 | +1,306 | 708 | 161.4% | 0 | 3 | 15 | 1/39 | - | 1/266 | 1/46 |
かぐや様は告らせたい
平均 +883平均G 2,419プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | +883 | 2,419 | 112.2% | 18 | 1 | 10 | 1/83.4 | 1/134.4 | 1/2419.0 | 1/241.9 |
| 平均 | +883 | 2,419 | 112.2% | 18 | 1 | 10 | 1/83 | 1/134 | 1/2,419 | 1/242 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +642平均G 1,185プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +642 | 1,185 | 118.1% | 10 | 0 | 17 | 1/43.9 | 1/118.5 | - | 1/69.7 |
| 平均 | +642 | 1,185 | 118.1% | 10 | 0 | 17 | 1/44 | 1/118 | - | 1/70 |
新ハナビ
平均 +580平均G 2,490プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +2,011 | 3,788 | 117.7% | 19 | 14 | 0 | 1/114.8 | 1/199.4 | 1/270.6 | - |
| 635 | -850 | 1,192 | 76.2% | 2 | 2 | 0 | 1/298.0 | 1/596.0 | 1/596.0 | - |
| 平均 | +580 | 2,490 | 107.8% | 10 | 8 | 0 | 1/135 | 1/237 | 1/311 | - |
新鬼武者3
平均 +328平均G 204プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | +328 | 204 | 153.6% | 0 | 0 | 2 | 1/102.0 | - | - | 1/102.0 |
| 平均 | +328 | 204 | 153.6% | 0 | 0 | 2 | 1/102 | - | - | 1/102 |
化物語
平均 +117平均G 777プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +117 | 777 | 105.0% | 0 | 3 | 8 | 1/70.6 | - | 1/259.0 | 1/97.1 |
| 平均 | +117 | 777 | 105.0% | 0 | 3 | 8 | 1/71 | - | 1/259 | 1/97 |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +117平均G 612プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | +117 | 612 | 106.4% | 3 | 1 | 0 | 1/153.0 | 1/204.0 | 1/612.0 | - |
| 平均 | +117 | 612 | 106.4% | 3 | 1 | 0 | 1/153 | 1/204 | 1/612 | - |
マイジャグラーV
平均 +41平均G 4,194プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -839 | 2,874 | 90.3% | 9 | 5 | 0 | 1/205.3 | 1/319.3 | 1/574.8 | - |
| 522 | +892 | 6,466 | 104.6% | 28 | 22 | 0 | 1/129.3 | 1/230.9 | 1/293.9 | - |
| 523 | +1,692 | 7,773 | 107.3% | 32 | 33 | 0 | 1/119.6 | 1/242.9 | 1/235.5 | - |
| 525 | -172 | 804 | 92.9% | 3 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/268.0 | 1/804.0 | - |
| 526 | +825 | 6,427 | 104.3% | 29 | 14 | 0 | 1/149.5 | 1/221.6 | 1/459.1 | - |
| 527 | +475 | 6,835 | 102.3% | 32 | 12 | 0 | 1/155.3 | 1/213.6 | 1/569.6 | - |
| 563 | -661 | 863 | 74.5% | 1 | 1 | 0 | 1/431.5 | 1/863.0 | 1/863.0 | - |
| 565 | +194 | 3,758 | 101.7% | 14 | 10 | 0 | 1/156.6 | 1/268.4 | 1/375.8 | - |
| 566 | -8 | 4,294 | 99.9% | 16 | 13 | 0 | 1/148.1 | 1/268.4 | 1/330.3 | - |
| 567 | -772 | 2,794 | 90.8% | 8 | 6 | 0 | 1/199.6 | 1/349.2 | 1/465.7 | - |
| 568 | +272 | 2,920 | 103.1% | 9 | 13 | 0 | 1/132.7 | 1/324.4 | 1/224.6 | - |
| 570 | -1,408 | 4,522 | 89.6% | 12 | 13 | 0 | 1/180.9 | 1/376.8 | 1/347.8 | - |
| 平均 | +41 | 4,194 | 100.3% | 16 | 12 | 0 | 1/150 | 1/261 | 1/352 | - |
からくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 657 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -22平均G 3,348プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -142 | 4,427 | 98.9% | 15 | 16 | 0 | 1/142.8 | 1/295.1 | 1/276.7 | - |
| 536 | +394 | 3,572 | 103.7% | 16 | 9 | 0 | 1/142.9 | 1/223.2 | 1/396.9 | - |
| 537 | -539 | 1,552 | 88.4% | 5 | 3 | 0 | 1/194.0 | 1/310.4 | 1/517.3 | - |
| 538 | -483 | 1,987 | 91.9% | 7 | 1 | 0 | 1/248.4 | 1/283.9 | 1/1987.0 | - |
| 550 | +658 | 5,200 | 104.2% | 22 | 15 | 0 | 1/140.5 | 1/236.4 | 1/346.7 | - |
| 平均 | -22 | 3,348 | 99.8% | 13 | 9 | 0 | 1/154 | 1/258 | 1/380 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -28平均G 244プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -28 | 244 | 96.2% | 1 | 0 | 1 | 1/122.0 | 1/244.0 | - | 1/244.0 |
| 平均 | -28 | 244 | 96.2% | 1 | 0 | 1 | 1/122 | 1/244 | - | 1/244 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -39平均G 1,732プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -39 | 1,732 | 99.2% | 6 | 0 | 0 | 1/288.7 | 1/288.7 | - | - |
| 平均 | -39 | 1,732 | 99.2% | 6 | 0 | 0 | 1/289 | 1/289 | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -39平均G 137プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -39 | 137 | 90.5% | 0 | 1 | 1 | 1/68.5 | - | 1/137.0 | 1/137.0 |
| 平均 | -39 | 137 | 90.5% | 0 | 1 | 1 | 1/68 | - | 1/137 | 1/137 |
鉄拳6
平均 -83平均G 572プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -83 | 572 | 95.2% | 2 | 2 | 1 | 1/114.4 | 1/286.0 | 1/286.0 | 1/572.0 |
| 平均 | -83 | 572 | 95.2% | 2 | 2 | 1 | 1/114 | 1/286 | 1/286 | 1/572 |
ファンキージャグラー2
平均 -94平均G 3,015プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -83 | 1,504 | 98.2% | 6 | 2 | 0 | 1/188.0 | 1/250.7 | 1/752.0 | - |
| 558 | -106 | 4,526 | 99.2% | 20 | 4 | 0 | 1/188.6 | 1/226.3 | 1/1131.5 | - |
| 平均 | -94 | 3,015 | 99.0% | 13 | 3 | 0 | 1/188 | 1/232 | 1/1,005 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -161平均G 4,572プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -428 | 6,734 | 97.9% | 24 | 23 | 0 | 1/143.3 | 1/280.6 | 1/292.8 | - |
| 556 | +106 | 2,410 | 101.5% | 9 | 8 | 0 | 1/141.8 | 1/267.8 | 1/301.2 | - |
| 平均 | -161 | 4,572 | 98.8% | 16 | 16 | 0 | 1/143 | 1/277 | 1/295 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -194平均G 785プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -194 | 785 | 91.8% | 2 | 3 | 0 | 1/157.0 | 1/392.5 | 1/261.7 | - |
| 平均 | -194 | 785 | 91.8% | 2 | 3 | 0 | 1/157 | 1/392 | 1/262 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -217平均G 1,266プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -217 | 1,266 | 94.3% | 4 | 3 | 0 | 1/180.9 | 1/316.5 | 1/422.0 | - |
| 平均 | -217 | 1,266 | 94.3% | 4 | 3 | 0 | 1/181 | 1/316 | 1/422 | - |
スーパーリオエース2
平均 -239平均G 1,011プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -239 | 1,011 | 92.1% | 0 | 3 | 7 | 1/101.1 | - | 1/337.0 | 1/144.4 |
| 平均 | -239 | 1,011 | 92.1% | 0 | 3 | 7 | 1/101 | - | 1/337 | 1/144 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -362平均G 1,740プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -1,592 | 2,008 | 73.6% | 0 | 8 | 14 | 1/91.3 | - | 1/251.0 | 1/143.4 |
| 611 | -1,856 | 1,759 | 64.8% | 0 | 5 | 8 | 1/135.3 | - | 1/351.8 | 1/219.9 |
| 612 | +375 | 1,605 | 107.8% | 0 | 5 | 16 | 1/76.4 | - | 1/321.0 | 1/100.3 |
| 613 | -992 | 1,629 | 79.7% | 0 | 8 | 12 | 1/81.5 | - | 1/203.6 | 1/135.8 |
| 615 | +2,256 | 1,698 | 144.3% | 0 | 8 | 38 | 1/36.9 | - | 1/212.2 | 1/44.7 |
| 平均 | -362 | 1,740 | 93.1% | 0 | 7 | 18 | 1/71 | - | 1/256 | 1/99 |
ケロット4
平均 -439平均G 1,171プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -439 | 1,171 | 87.5% | 4 | 2 | 0 | 1/195.2 | 1/292.8 | 1/585.5 | - |
| 平均 | -439 | 1,171 | 87.5% | 4 | 2 | 0 | 1/195 | 1/293 | 1/586 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -461平均G 1,065プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -461 | 1,065 | 85.6% | 0 | 4 | 3 | 1/152.1 | - | 1/266.2 | 1/355.0 |
| 平均 | -461 | 1,065 | 85.6% | 0 | 4 | 3 | 1/152 | - | 1/266 | 1/355 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -540平均G 2,146プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +39 | 3,938 | 100.3% | 16 | 10 | 0 | 1/151.5 | 1/246.1 | 1/393.8 | - |
| 530 | -583 | 1,272 | 84.7% | 2 | 3 | 0 | 1/254.4 | 1/636.0 | 1/424.0 | - |
| 561 | -572 | 2,474 | 92.3% | 7 | 6 | 0 | 1/190.3 | 1/353.4 | 1/412.3 | - |
| 562 | -1,042 | 898 | 61.3% | 0 | 1 | 0 | 1/898.0 | - | 1/898.0 | - |
| 平均 | -540 | 2,146 | 91.6% | 6 | 5 | 0 | 1/191 | 1/343 | 1/429 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -572平均G 422プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -572 | 422 | 54.8% | 0 | 1 | 0 | 1/422.0 | - | 1/422.0 | - |
| 平均 | -572 | 422 | 54.8% | 0 | 1 | 0 | 1/422 | - | 1/422 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -587平均G 3,374プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -750 | 1,380 | 81.9% | 3 | 3 | 0 | 1/230.0 | 1/460.0 | 1/460.0 | - |
| 532 | -417 | 6,657 | 97.9% | 23 | 20 | 0 | 1/154.8 | 1/289.4 | 1/332.9 | - |
| 533 | -594 | 2,084 | 90.5% | 6 | 5 | 0 | 1/189.5 | 1/347.3 | 1/416.8 | - |
| 平均 | -587 | 3,374 | 94.2% | 11 | 9 | 0 | 1/169 | 1/316 | 1/361 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -639平均G 4,209プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -639 | 4,209 | 94.9% | 9 | 8 | 0 | 1/247.6 | 1/467.7 | 1/526.1 | - |
| 平均 | -639 | 4,209 | 94.9% | 9 | 8 | 0 | 1/248 | 1/468 | 1/526 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -717平均G 1,689プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -717 | 1,689 | 85.8% | 11 | 2 | 7 | 1/84.5 | 1/153.5 | 1/844.5 | 1/241.3 |
| 平均 | -717 | 1,689 | 85.8% | 11 | 2 | 7 | 1/84 | 1/154 | 1/844 | 1/241 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -723平均G 963プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -150 | 1,093 | 95.4% | 4 | 0 | 5 | 1/121.4 | 1/273.2 | - | 1/218.6 |
| 603 | -728 | 488 | 50.3% | 1 | 0 | 0 | 1/488.0 | 1/488.0 | - | - |
| 605 | -1,292 | 1,308 | 67.1% | 5 | 0 | 3 | 1/163.5 | 1/261.6 | - | 1/436.0 |
| 平均 | -723 | 963 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 1/160 | 1/289 | - | 1/361 |
ファミスタ回胴版!!
平均 -806平均G 1,568プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -806 | 1,568 | 82.9% | 3 | 4 | 0 | 1/224.0 | 1/522.7 | 1/392.0 | - |
| 平均 | -806 | 1,568 | 82.9% | 3 | 4 | 0 | 1/224 | 1/523 | 1/392 | - |
東京喰種
平均 -816平均G 1,505プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -1,458 | 1,493 | 67.4% | 0 | 8 | 4 | 1/124.4 | - | 1/186.6 | 1/373.2 |
| 617 | -172 | 244 | 76.5% | 0 | 1 | 1 | 1/122.0 | - | 1/244.0 | 1/244.0 |
| 618 | +258 | 2,320 | 103.7% | 0 | 10 | 15 | 1/92.8 | - | 1/232.0 | 1/154.7 |
| 620 | -1,758 | 2,156 | 72.8% | 0 | 9 | 10 | 1/113.5 | - | 1/239.6 | 1/215.6 |
| 621 | -950 | 1,314 | 75.9% | 0 | 5 | 5 | 1/131.4 | - | 1/262.8 | 1/262.8 |
| 平均 | -816 | 1,505 | 81.9% | 0 | 7 | 7 | 1/111 | - | 1/228 | 1/215 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -874平均G 1,946プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -1,442 | 2,882 | 83.3% | 7 | 3 | 0 | 1/288.2 | 1/411.7 | 1/960.7 | - |
| 553 | -306 | 1,010 | 89.9% | 3 | 3 | 0 | 1/168.3 | 1/336.7 | 1/336.7 | - |
| 平均 | -874 | 1,946 | 85.0% | 5 | 3 | 0 | 1/243 | 1/389 | 1/649 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -875平均G 793プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -261 | 405 | 78.5% | 2 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/202.5 | 1/405.0 | - |
| 667 | -972 | 873 | 62.9% | 3 | 1 | 0 | 1/218.2 | 1/291.0 | 1/873.0 | - |
| 668 | -1,392 | 1,102 | 57.9% | 1 | 1 | 0 | 1/551.0 | 1/1102.0 | 1/1102.0 | - |
| 平均 | -875 | 793 | 63.2% | 2 | 1 | 0 | 1/264 | 1/397 | 1/793 | - |
ミスタージャグラー
平均 -917平均G 2,088プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -917 | 2,088 | 85.4% | 6 | 1 | 0 | 1/298.3 | 1/348.0 | 1/2088.0 | - |
| 平均 | -917 | 2,088 | 85.4% | 6 | 1 | 0 | 1/298 | 1/348 | 1/2,088 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -925平均G 1,951プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -925 | 1,951 | 84.2% | 0 | 10 | 14 | 1/81.3 | - | 1/195.1 | 1/139.4 |
| 平均 | -925 | 1,951 | 84.2% | 0 | 10 | 14 | 1/81 | - | 1/195 | 1/139 |
モンキーターンV
平均 -934平均G 1,070プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -828 | 675 | 59.1% | 0 | 1 | 2 | 1/225.0 | - | 1/675.0 | 1/337.5 |
| 662 | -494 | 654 | 74.8% | 0 | 1 | 5 | 1/109.0 | - | 1/654.0 | 1/130.8 |
| 663 | -1,708 | 2,294 | 75.2% | 0 | 6 | 12 | 1/127.4 | - | 1/382.3 | 1/191.2 |
| 665 | -706 | 655 | 64.1% | 0 | 1 | 4 | 1/131.0 | - | 1/655.0 | 1/163.8 |
| 平均 | -934 | 1,070 | 70.9% | 0 | 2 | 6 | 1/134 | - | 1/475 | 1/186 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,408平均G 1,453プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -1,408 | 1,453 | 67.7% | 0 | 2 | 3 | 1/290.6 | - | 1/726.5 | 1/484.3 |
| 平均 | -1,408 | 1,453 | 67.7% | 0 | 2 | 3 | 1/291 | - | 1/726 | 1/484 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,475平均G 2,829プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -1,475 | 2,829 | 82.6% | 0 | 11 | 31 | 1/67.4 | - | 1/257.2 | 1/91.3 |
| 平均 | -1,475 | 2,829 | 82.6% | 0 | 11 | 31 | 1/67 | - | 1/257 | 1/91 |
アクダマドライブ
平均 -1,658平均G 1,492プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,658 | 1,492 | 63.0% | 2 | 4 | 0 | 1/248.7 | 1/746.0 | 1/373.0 | - |
| 平均 | -1,658 | 1,492 | 63.0% | 2 | 4 | 0 | 1/249 | 1/746 | 1/373 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,678平均G 3,113プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -2,678 | 3,113 | 71.3% | 0 | 7 | 16 | 1/135.3 | - | 1/444.7 | 1/194.6 |
| 平均 | -2,678 | 3,113 | 71.3% | 0 | 7 | 16 | 1/135 | - | 1/445 | 1/195 |
ソードアート・オンラインII
平均 -5,114平均G 7,299プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -5,114 | 7,299 | 76.6% | 0 | 0 | 56 | 1/130.3 | - | - | 1/130.3 |
| 平均 | -5,114 | 7,299 | 76.6% | 0 | 0 | 56 | 1/130 | - | - | 1/130 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 653 | 主役は銭形5 | +10,300 | 996 | 444.7% | 0 | 1 | 18 | 1/52.4 | - | 1/996.0 | 1/55.3 |
| 2 | 608 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,950 | 361 | 557.1% | 0 | 4 | 34 | 1/9.5 | - | 1/90.2 | 1/10.6 |
| 3 | 658 | 真打 吉宗 | +4,750 | 785 | 301.7% | 0 | 3 | 42 | 1/17.4 | - | 1/261.7 | 1/18.7 |
| 4 | 615 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,256 | 1,698 | 144.3% | 0 | 8 | 38 | 1/36.9 | - | 1/212.2 | 1/44.7 |
| 5 | 631 | SLOTドルアーガの塔 | +2,078 | 2,581 | 126.8% | 13 | 5 | 0 | 1/143.4 | 1/198.5 | 1/516.2 | - |
| 6 | 633 | 新ハナビ | +2,011 | 3,788 | 117.7% | 19 | 14 | 0 | 1/114.8 | 1/199.4 | 1/270.6 | - |
| 7 | 523 | マイジャグラーV | +1,692 | 7,773 | 107.3% | 32 | 33 | 0 | 1/119.6 | 1/242.9 | 1/235.5 | - |
| 8 | 638 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,458 | 2,104 | 123.1% | 10 | 11 | 0 | 1/100.2 | 1/210.4 | 1/191.3 | - |
| 9 | 560 | アイムジャグラーEX-TP | +1,375 | 3,638 | 112.6% | 19 | 9 | 0 | 1/129.9 | 1/191.5 | 1/404.2 | - |
| 10 | 522 | マイジャグラーV | +892 | 6,466 | 104.6% | 28 | 22 | 0 | 1/129.3 | 1/230.9 | 1/293.9 | - |
| 11 | 622 | かぐや様は告らせたい | +883 | 2,419 | 112.2% | 18 | 1 | 10 | 1/83.4 | 1/134.4 | 1/2419.0 | 1/241.9 |
| 12 | 526 | マイジャグラーV | +825 | 6,427 | 104.3% | 29 | 14 | 0 | 1/149.5 | 1/221.6 | 1/459.1 | - |
| 13 | 550 | ハッピージャグラーVIII | +658 | 5,200 | 104.2% | 22 | 15 | 0 | 1/140.5 | 1/236.4 | 1/346.7 | - |
| 14 | 625 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +642 | 1,185 | 118.1% | 10 | 0 | 17 | 1/43.9 | 1/118.5 | - | 1/69.7 |
| 15 | 527 | マイジャグラーV | +475 | 6,835 | 102.3% | 32 | 12 | 0 | 1/155.3 | 1/213.6 | 1/569.6 | - |
| 16 | 536 | ハッピージャグラーVIII | +394 | 3,572 | 103.7% | 16 | 9 | 0 | 1/142.9 | 1/223.2 | 1/396.9 | - |
| 17 | 612 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +375 | 1,605 | 107.8% | 0 | 5 | 16 | 1/76.4 | - | 1/321.0 | 1/100.3 |
| 18 | 652 | 新鬼武者3 | +328 | 204 | 153.6% | 0 | 0 | 2 | 1/102.0 | - | - | 1/102.0 |
| 19 | 568 | マイジャグラーV | +272 | 2,920 | 103.1% | 9 | 13 | 0 | 1/132.7 | 1/324.4 | 1/224.6 | - |
| 20 | 618 | 東京喰種 | +258 | 2,320 | 103.7% | 0 | 10 | 15 | 1/92.8 | - | 1/232.0 | 1/154.7 |
| 21 | 565 | マイジャグラーV | +194 | 3,758 | 101.7% | 14 | 10 | 0 | 1/156.6 | 1/268.4 | 1/375.8 | - |
| 22 | 588 | 化物語 | +117 | 777 | 105.0% | 0 | 3 | 8 | 1/70.6 | - | 1/259.0 | 1/97.1 |
| 23 | 628 | ニューパルサーSPⅢ | +117 | 612 | 106.4% | 3 | 1 | 0 | 1/153.0 | 1/204.0 | 1/612.0 | - |
| 24 | 556 | ジャグラーガールズ | +106 | 2,410 | 101.5% | 9 | 8 | 0 | 1/141.8 | 1/267.8 | 1/301.2 | - |
| 25 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | +39 | 3,938 | 100.3% | 16 | 10 | 0 | 1/151.5 | 1/246.1 | 1/393.8 | - |
| 26 | 656 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 657 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 651 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | 566 | マイジャグラーV | -8 | 4,294 | 99.9% | 16 | 13 | 0 | 1/148.1 | 1/268.4 | 1/330.3 | - |
| 30 | 671 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -28 | 244 | 96.2% | 1 | 0 | 1 | 1/122.0 | 1/244.0 | - | 1/244.0 |
| 31 | 636 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -39 | 1,732 | 99.2% | 6 | 0 | 0 | 1/288.7 | 1/288.7 | - | - |
| 32 | 675 | タクトオーパス デスティニー | -39 | 137 | 90.5% | 0 | 1 | 1 | 1/68.5 | - | 1/137.0 | 1/137.0 |
| 33 | 557 | ファンキージャグラー2 | -83 | 1,504 | 98.2% | 6 | 2 | 0 | 1/188.0 | 1/250.7 | 1/752.0 | - |
| 34 | 600 | 鉄拳6 | -83 | 572 | 95.2% | 2 | 2 | 1 | 1/114.4 | 1/286.0 | 1/286.0 | 1/572.0 |
| 35 | 558 | ファンキージャグラー2 | -106 | 4,526 | 99.2% | 20 | 4 | 0 | 1/188.6 | 1/226.3 | 1/1131.5 | - |
| 36 | 535 | ハッピージャグラーVIII | -142 | 4,427 | 98.9% | 15 | 16 | 0 | 1/142.8 | 1/295.1 | 1/276.7 | - |
| 37 | 602 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -150 | 1,093 | 95.4% | 4 | 0 | 5 | 1/121.4 | 1/273.2 | - | 1/218.6 |
| 38 | 525 | マイジャグラーV | -172 | 804 | 92.9% | 3 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/268.0 | 1/804.0 | - |
| 39 | 617 | 東京喰種 | -172 | 244 | 76.5% | 0 | 1 | 1 | 1/122.0 | - | 1/244.0 | 1/244.0 |
| 40 | 650 | SHAKE BONUS TRIGGER | -194 | 785 | 91.8% | 2 | 3 | 0 | 1/157.0 | 1/392.5 | 1/261.7 | - |
| 41 | 627 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -217 | 1,266 | 94.3% | 4 | 3 | 0 | 1/180.9 | 1/316.5 | 1/422.0 | - |
| 42 | 660 | スーパーリオエース2 | -239 | 1,011 | 92.1% | 0 | 3 | 7 | 1/101.1 | - | 1/337.0 | 1/144.4 |
| 43 | 666 | スマスロ北斗の拳 | -261 | 405 | 78.5% | 2 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/202.5 | 1/405.0 | - |
| 44 | 553 | ウルトラミラクルジャグラー | -306 | 1,010 | 89.9% | 3 | 3 | 0 | 1/168.3 | 1/336.7 | 1/336.7 | - |
| 45 | 607 | 北斗の拳 転生の章2 | -361 | 1,140 | 89.4% | 0 | 3 | 10 | 1/87.7 | - | 1/380.0 | 1/114.0 |
| 46 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | -417 | 6,657 | 97.9% | 23 | 20 | 0 | 1/154.8 | 1/289.4 | 1/332.9 | - |
| 47 | 555 | ジャグラーガールズ | -428 | 6,734 | 97.9% | 24 | 23 | 0 | 1/143.3 | 1/280.6 | 1/292.8 | - |
| 48 | 630 | ケロット4 | -439 | 1,171 | 87.5% | 4 | 2 | 0 | 1/195.2 | 1/292.8 | 1/585.5 | - |
| 49 | 601 | 東京リベンジャーズ | -461 | 1,065 | 85.6% | 0 | 4 | 3 | 1/152.1 | - | 1/266.2 | 1/355.0 |
| 50 | 538 | ハッピージャグラーVIII | -483 | 1,987 | 91.9% | 7 | 1 | 0 | 1/248.4 | 1/283.9 | 1/1987.0 | - |
| 51 | 662 | モンキーターンV | -494 | 654 | 74.8% | 0 | 1 | 5 | 1/109.0 | - | 1/654.0 | 1/130.8 |
| 52 | 537 | ハッピージャグラーVIII | -539 | 1,552 | 88.4% | 5 | 3 | 0 | 1/194.0 | 1/310.4 | 1/517.3 | - |
| 53 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | -572 | 2,474 | 92.3% | 7 | 6 | 0 | 1/190.3 | 1/353.4 | 1/412.3 | - |
| 54 | 626 | ハイパーラッシュ | -572 | 422 | 54.8% | 0 | 1 | 0 | 1/422.0 | - | 1/422.0 | - |
| 55 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -583 | 1,272 | 84.7% | 2 | 3 | 0 | 1/254.4 | 1/636.0 | 1/424.0 | - |
| 56 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | -594 | 2,084 | 90.5% | 6 | 5 | 0 | 1/189.5 | 1/347.3 | 1/416.8 | - |
| 57 | 637 | うみねこのなく頃に2 | -639 | 4,209 | 94.9% | 9 | 8 | 0 | 1/247.6 | 1/467.7 | 1/526.1 | - |
| 58 | 563 | マイジャグラーV | -661 | 863 | 74.5% | 1 | 1 | 0 | 1/431.5 | 1/863.0 | 1/863.0 | - |
| 59 | 606 | 北斗の拳 転生の章2 | -672 | 624 | 64.1% | 0 | 1 | 2 | 1/208.0 | - | 1/624.0 | 1/312.0 |
| 60 | 665 | モンキーターンV | -706 | 655 | 64.1% | 0 | 1 | 4 | 1/131.0 | - | 1/655.0 | 1/163.8 |
| 61 | 655 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -717 | 1,689 | 85.8% | 11 | 2 | 7 | 1/84.5 | 1/153.5 | 1/844.5 | 1/241.3 |
| 62 | 603 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -728 | 488 | 50.3% | 1 | 0 | 0 | 1/488.0 | 1/488.0 | - | - |
| 63 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -750 | 1,380 | 81.9% | 3 | 3 | 0 | 1/230.0 | 1/460.0 | 1/460.0 | - |
| 64 | 567 | マイジャグラーV | -772 | 2,794 | 90.8% | 8 | 6 | 0 | 1/199.6 | 1/349.2 | 1/465.7 | - |
| 65 | 632 | ファミスタ回胴版!! | -806 | 1,568 | 82.9% | 3 | 4 | 0 | 1/224.0 | 1/522.7 | 1/392.0 | - |
| 66 | 661 | モンキーターンV | -828 | 675 | 59.1% | 0 | 1 | 2 | 1/225.0 | - | 1/675.0 | 1/337.5 |
| 67 | 521 | マイジャグラーV | -839 | 2,874 | 90.3% | 9 | 5 | 0 | 1/205.3 | 1/319.3 | 1/574.8 | - |
| 68 | 635 | 新ハナビ | -850 | 1,192 | 76.2% | 2 | 2 | 0 | 1/298.0 | 1/596.0 | 1/596.0 | - |
| 69 | 551 | ミスタージャグラー | -917 | 2,088 | 85.4% | 6 | 1 | 0 | 1/298.3 | 1/348.0 | 1/2088.0 | - |
| 70 | 623 | 甲鉄城のカバネリ | -925 | 1,951 | 84.2% | 0 | 10 | 14 | 1/81.3 | - | 1/195.1 | 1/139.4 |
| 71 | 621 | 東京喰種 | -950 | 1,314 | 75.9% | 0 | 5 | 5 | 1/131.4 | - | 1/262.8 | 1/262.8 |
| 72 | 667 | スマスロ北斗の拳 | -972 | 873 | 62.9% | 3 | 1 | 0 | 1/218.2 | 1/291.0 | 1/873.0 | - |
| 73 | 613 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -992 | 1,629 | 79.7% | 0 | 8 | 12 | 1/81.5 | - | 1/203.6 | 1/135.8 |
| 74 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | -1,042 | 898 | 61.3% | 0 | 1 | 0 | 1/898.0 | - | 1/898.0 | - |
| 75 | 605 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,292 | 1,308 | 67.1% | 5 | 0 | 3 | 1/163.5 | 1/261.6 | - | 1/436.0 |
| 76 | 668 | スマスロ北斗の拳 | -1,392 | 1,102 | 57.9% | 1 | 1 | 0 | 1/551.0 | 1/1102.0 | 1/1102.0 | - |
| 77 | 570 | マイジャグラーV | -1,408 | 4,522 | 89.6% | 12 | 13 | 0 | 1/180.9 | 1/376.8 | 1/347.8 | - |
| 78 | 673 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,408 | 1,453 | 67.7% | 0 | 2 | 3 | 1/290.6 | - | 1/726.5 | 1/484.3 |
| 79 | 552 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,442 | 2,882 | 83.3% | 7 | 3 | 0 | 1/288.2 | 1/411.7 | 1/960.7 | - |
| 80 | 616 | 東京喰種 | -1,458 | 1,493 | 67.4% | 0 | 8 | 4 | 1/124.4 | - | 1/186.6 | 1/373.2 |
| 81 | 672 | ゴッドイーター リザレクション | -1,475 | 2,829 | 82.6% | 0 | 11 | 31 | 1/67.4 | - | 1/257.2 | 1/91.3 |
| 82 | 610 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,592 | 2,008 | 73.6% | 0 | 8 | 14 | 1/91.3 | - | 1/251.0 | 1/143.4 |
| 83 | 676 | アクダマドライブ | -1,658 | 1,492 | 63.0% | 2 | 4 | 0 | 1/248.7 | 1/746.0 | 1/373.0 | - |
| 84 | 663 | モンキーターンV | -1,708 | 2,294 | 75.2% | 0 | 6 | 12 | 1/127.4 | - | 1/382.3 | 1/191.2 |
| 85 | 620 | 東京喰種 | -1,758 | 2,156 | 72.8% | 0 | 9 | 10 | 1/113.5 | - | 1/239.6 | 1/215.6 |
| 86 | 611 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,856 | 1,759 | 64.8% | 0 | 5 | 8 | 1/135.3 | - | 1/351.8 | 1/219.9 |
| 87 | 670 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,678 | 3,113 | 71.3% | 0 | 7 | 16 | 1/135.3 | - | 1/444.7 | 1/194.6 |
| 88 | 677 | ソードアート・オンラインII | -5,114 | 7,299 | 76.6% | 0 | 0 | 56 | 1/130.3 | - | - | 1/130.3 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +907 | 1,948 | 72.7%(8/11) | |
| 3 | +607 | 2,212 | 27.3%(3/11) | |
| 0 | 0 | 2,313 | – | |
| 1 | 0 | 1,496 | – | |
| 2 | 0 | 2,480 | – | |
| 5 | 0 | 2,144 | – | |
| 6 | 0 | 2,079 | – | |
| 7 | 0 | 2,520 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,190 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。