アプリイ富士見台 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
北斗の拳 転生の章2
平均 +5,658平均G 3,747プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | +5,658 | 3,747 | 150.3% | 83 | 16 | 0 | 1/37.8 | 1/45.1 | 1/234.2 | - |
| 平均 | +5,658 | 3,747 | 150.3% | 83 | 16 | 0 | 1/38 | 1/45 | 1/234 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +3,450平均G 1,756プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | +3,450 | 1,756 | 165.5% | 20 | 6 | 0 | 1/67.5 | 1/87.8 | 1/292.7 | - |
| 平均 | +3,450 | 1,756 | 165.5% | 20 | 6 | 0 | 1/68 | 1/88 | 1/293 | - |
ストリートファイター6
平均 +2,744平均G 1,470プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +2,744 | 1,470 | 162.2% | 23 | 5 | 0 | 1/52.5 | 1/63.9 | 1/294.0 | - |
| 平均 | +2,744 | 1,470 | 162.2% | 23 | 5 | 0 | 1/52 | 1/64 | 1/294 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,189平均G 1,267プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +2,189 | 1,267 | 157.6% | 17 | 4 | 0 | 1/60.3 | 1/74.5 | 1/316.8 | - |
| 平均 | +2,189 | 1,267 | 157.6% | 17 | 4 | 0 | 1/60 | 1/75 | 1/317 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +1,408平均G 2,430プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | +1,408 | 2,430 | 119.3% | 14 | 27 | 0 | 1/59.3 | 1/173.6 | 1/90.0 | - |
| 平均 | +1,408 | 2,430 | 119.3% | 14 | 27 | 0 | 1/59 | 1/174 | 1/90 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,275平均G 3,340プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +1,275 | 3,340 | 112.7% | 15 | 7 | 0 | 1/151.8 | 1/222.7 | 1/477.1 | - |
| 平均 | +1,275 | 3,340 | 112.7% | 15 | 7 | 0 | 1/152 | 1/223 | 1/477 | - |
からくりサーカス2
平均 +767平均G 1,726プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +242 | 2,220 | 103.6% | 29 | 8 | 0 | 1/60.0 | 1/76.6 | 1/277.5 | - |
| 449 | +1,292 | 1,233 | 134.9% | 12 | 3 | 0 | 1/82.2 | 1/102.8 | 1/411.0 | - |
| 平均 | +767 | 1,726 | 114.8% | 20 | 6 | 0 | 1/66 | 1/84 | 1/314 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +761平均G 446プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | +761 | 446 | 156.9% | 12 | 16 | 0 | 1/15.9 | 1/37.2 | 1/27.9 | - |
| 平均 | +761 | 446 | 156.9% | 12 | 16 | 0 | 1/16 | 1/37 | 1/28 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +728平均G 6,815プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | +728 | 6,815 | 103.6% | 25 | 35 | 0 | 1/113.6 | 1/272.6 | 1/194.7 | - |
| 平均 | +728 | 6,815 | 103.6% | 25 | 35 | 0 | 1/114 | 1/273 | 1/195 | - |
ワールドダイスター
平均 +572平均G 1,971プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | +572 | 1,971 | 109.7% | 3 | 13 | 0 | 1/123.2 | 1/657.0 | 1/151.6 | - |
| 平均 | +572 | 1,971 | 109.7% | 3 | 13 | 0 | 1/123 | 1/657 | 1/152 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +560平均G 1,886プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +1,092 | 2,530 | 114.4% | 11 | 14 | 0 | 1/101.2 | 1/230.0 | 1/180.7 | - |
| 423 | +28 | 1,241 | 100.8% | 5 | 1 | 0 | 1/206.8 | 1/248.2 | 1/1241.0 | - |
| 平均 | +560 | 1,886 | 109.9% | 8 | 8 | 0 | 1/122 | 1/236 | 1/251 | - |
クランキークレスト
平均 +461平均G 1,517プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +461 | 1,517 | 110.1% | 7 | 4 | 0 | 1/137.9 | 1/216.7 | 1/379.2 | - |
| 平均 | +461 | 1,517 | 110.1% | 7 | 4 | 0 | 1/138 | 1/217 | 1/379 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +406平均G 1,461プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +406 | 1,461 | 109.3% | 4 | 5 | 0 | 1/162.3 | 1/365.2 | 1/292.2 | - |
| 平均 | +406 | 1,461 | 109.3% | 4 | 5 | 0 | 1/162 | 1/365 | 1/292 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +244平均G 1,078プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | +761 | 1,708 | 114.9% | 11 | 2 | 0 | 1/131.4 | 1/155.3 | 1/854.0 | - |
| 418 | -272 | 448 | 79.8% | 1 | 0 | 0 | 1/448.0 | 1/448.0 | - | - |
| 平均 | +244 | 1,078 | 107.6% | 6 | 1 | 0 | 1/154 | 1/180 | 1/1,078 | - |
ワンパンマン
平均 +217平均G 356プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +217 | 356 | 120.3% | 8 | 2 | 0 | 1/35.6 | 1/44.5 | 1/178.0 | - |
| 平均 | +217 | 356 | 120.3% | 8 | 2 | 0 | 1/36 | 1/44 | 1/178 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +138平均G 594プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -550 | 399 | 54.1% | 1 | 1 | 0 | 1/199.5 | 1/399.0 | 1/399.0 | - |
| 471 | +825 | 788 | 134.9% | 13 | 1 | 0 | 1/56.3 | 1/60.6 | 1/788.0 | - |
| 平均 | +138 | 594 | 107.7% | 7 | 1 | 0 | 1/74 | 1/85 | 1/594 | - |
アレックス ブライト
平均 +6平均G 1,022プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | +6 | 1,022 | 100.2% | 4 | 1 | 0 | 1/204.4 | 1/255.5 | 1/1022.0 | - |
| 平均 | +6 | 1,022 | 100.2% | 4 | 1 | 0 | 1/204 | 1/256 | 1/1,022 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -25平均G 2,520プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | +39 | 1,696 | 100.8% | 4 | 10 | 0 | 1/121.1 | 1/424.0 | 1/169.6 | - |
| 425 | -183 | 2,566 | 97.6% | 9 | 6 | 0 | 1/171.1 | 1/285.1 | 1/427.7 | - |
| 426 | -172 | 390 | 85.3% | 1 | 0 | 0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - | - |
| 427 | +628 | 4,186 | 105.0% | 16 | 17 | 0 | 1/126.8 | 1/261.6 | 1/246.2 | - |
| 428 | -439 | 3,760 | 96.1% | 13 | 8 | 0 | 1/179.0 | 1/289.2 | 1/470.0 | - |
| 平均 | -25 | 2,520 | 99.7% | 9 | 8 | 0 | 1/150 | 1/293 | 1/307 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -72平均G 630プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -72 | 630 | 96.2% | 2 | 1 | 0 | 1/210.0 | 1/315.0 | 1/630.0 | - |
| 平均 | -72 | 630 | 96.2% | 2 | 1 | 0 | 1/210 | 1/315 | 1/630 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -83平均G 729プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -83 | 729 | 96.2% | 6 | 4 | 0 | 1/72.9 | 1/121.5 | 1/182.2 | - |
| 平均 | -83 | 729 | 96.2% | 6 | 4 | 0 | 1/73 | 1/122 | 1/182 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -128平均G 68プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -128 | 68 | 37.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -128 | 68 | 37.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -167平均G 1,236プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -117 | 851 | 95.4% | 3 | 2 | 0 | 1/170.2 | 1/283.7 | 1/425.5 | - |
| 421 | -217 | 1,622 | 95.5% | 5 | 3 | 0 | 1/202.8 | 1/324.4 | 1/540.7 | - |
| 平均 | -167 | 1,236 | 95.5% | 4 | 2 | 0 | 1/190 | 1/309 | 1/495 | - |
化物語
平均 -283平均G 534プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | -283 | 534 | 82.3% | 3 | 2 | 0 | 1/106.8 | 1/178.0 | 1/267.0 | - |
| 平均 | -283 | 534 | 82.3% | 3 | 2 | 0 | 1/107 | 1/178 | 1/267 | - |
バーニングエクスプレス
平均 -306平均G 557プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -306 | 557 | 81.7% | 1 | 0 | 0 | 1/557.0 | 1/557.0 | - | - |
| 平均 | -306 | 557 | 81.7% | 1 | 0 | 0 | 1/557 | 1/557 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -306平均G 518プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -306 | 518 | 80.3% | 5 | 1 | 0 | 1/86.3 | 1/103.6 | 1/518.0 | - |
| 平均 | -306 | 518 | 80.3% | 5 | 1 | 0 | 1/86 | 1/104 | 1/518 | - |
マイジャグラーV
平均 -307平均G 3,122プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 413 | +283 | 4,942 | 101.9% | 22 | 9 | 0 | 1/159.4 | 1/224.6 | 1/549.1 | - |
| 414 | -1,042 | 3,357 | 89.7% | 10 | 7 | 0 | 1/197.5 | 1/335.7 | 1/479.6 | - |
| 415 | -906 | 1,348 | 77.6% | 3 | 2 | 0 | 1/269.6 | 1/449.3 | 1/674.0 | - |
| 416 | +128 | 5,962 | 100.7% | 21 | 19 | 0 | 1/149.1 | 1/283.9 | 1/313.8 | - |
| 平均 | -307 | 3,122 | 96.7% | 11 | 7 | 0 | 1/168 | 1/279 | 1/422 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -317平均G 205プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -317 | 205 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -317 | 205 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 -328平均G 281プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -328 | 281 | 61.1% | 1 | 1 | 0 | 1/140.5 | 1/281.0 | 1/281.0 | - |
| 平均 | -328 | 281 | 61.1% | 1 | 1 | 0 | 1/140 | 1/281 | 1/281 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -329平均G 554プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -17 | 138 | 95.9% | 1 | 1 | 0 | 1/69.0 | 1/138.0 | 1/138.0 | - |
| 465 | -642 | 841 | 74.6% | 5 | 2 | 0 | 1/120.1 | 1/168.2 | 1/420.5 | - |
| 466 | -328 | 682 | 84.0% | 5 | 3 | 0 | 1/85.2 | 1/136.4 | 1/227.3 | - |
| 平均 | -329 | 554 | 80.2% | 4 | 2 | 0 | 1/98 | 1/151 | 1/277 | - |
モンキーターンV
平均 -457平均G 779プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -728 | 1,576 | 84.6% | 15 | 6 | 0 | 1/75.0 | 1/105.1 | 1/262.7 | - |
| 443 | -383 | 523 | 75.6% | 3 | 2 | 0 | 1/104.6 | 1/174.3 | 1/261.5 | - |
| 444 | -261 | 239 | 63.6% | 1 | 1 | 0 | 1/119.5 | 1/239.0 | 1/239.0 | - |
| 平均 | -457 | 779 | 80.4% | 6 | 3 | 0 | 1/84 | 1/123 | 1/260 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -472平均G 663プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | -472 | 663 | 76.3% | 1 | 0 | 0 | 1/663.0 | 1/663.0 | - | - |
| 平均 | -472 | 663 | 76.3% | 1 | 0 | 0 | 1/663 | 1/663 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -483平均G 364プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -483 | 364 | 55.8% | 1 | 0 | 0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - | - |
| 平均 | -483 | 364 | 55.8% | 1 | 0 | 0 | 1/364 | 1/364 | - | - |
東京喰種
平均 -484平均G 1,540プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -3,181 | 2,671 | 60.3% | 6 | 9 | 0 | 1/178.1 | 1/445.2 | 1/296.8 | - |
| 473 | -972 | 1,188 | 72.7% | 5 | 4 | 0 | 1/132.0 | 1/237.6 | 1/297.0 | - |
| 474 | +2,700 | 762 | 218.1% | 17 | 6 | 0 | 1/33.1 | 1/44.8 | 1/127.0 | - |
| 平均 | -484 | 1,540 | 89.5% | 9 | 6 | 0 | 1/98 | 1/165 | 1/243 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -572平均G 1,280プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -572 | 1,280 | 85.1% | 3 | 4 | 0 | 1/182.9 | 1/426.7 | 1/320.0 | - |
| 平均 | -572 | 1,280 | 85.1% | 3 | 4 | 0 | 1/183 | 1/427 | 1/320 | - |
戦国コレクション6
平均 -728平均G 1,720プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -728 | 1,720 | 85.9% | 9 | 5 | 0 | 1/122.9 | 1/191.1 | 1/344.0 | - |
| 平均 | -728 | 1,720 | 85.9% | 9 | 5 | 0 | 1/123 | 1/191 | 1/344 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -742平均G 4,202プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -742 | 4,202 | 94.1% | 26 | 7 | 0 | 1/127.3 | 1/161.6 | 1/600.3 | - |
| 平均 | -742 | 4,202 | 94.1% | 26 | 7 | 0 | 1/127 | 1/162 | 1/600 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -785平均G 1,831プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -492 | 3,090 | 94.7% | 29 | 14 | 0 | 1/71.9 | 1/106.6 | 1/220.7 | - |
| 446 | -739 | 710 | 65.3% | 3 | 3 | 0 | 1/118.3 | 1/236.7 | 1/236.7 | - |
| 447 | -1,125 | 1,694 | 77.9% | 13 | 5 | 0 | 1/94.1 | 1/130.3 | 1/338.8 | - |
| 平均 | -785 | 1,831 | 85.7% | 15 | 7 | 0 | 1/82 | 1/122 | 1/250 | - |
真打 吉宗
平均 -861平均G 1,181プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -861 | 1,181 | 75.7% | 8 | 5 | 0 | 1/90.8 | 1/147.6 | 1/236.2 | - |
| 平均 | -861 | 1,181 | 75.7% | 8 | 5 | 0 | 1/91 | 1/148 | 1/236 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,008平均G 631プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -1,008 | 631 | 46.8% | 0 | 2 | 0 | 1/315.5 | - | 1/315.5 | - |
| 平均 | -1,008 | 631 | 46.8% | 0 | 2 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
新ハナビ
平均 -1,125平均G 3,541プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -1,125 | 3,541 | 89.4% | 7 | 10 | 0 | 1/208.3 | 1/505.9 | 1/354.1 | - |
| 平均 | -1,125 | 3,541 | 89.4% | 7 | 10 | 0 | 1/208 | 1/506 | 1/354 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,275平均G 1,049プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -1,275 | 1,049 | 59.5% | 1 | 3 | 0 | 1/262.2 | 1/1049.0 | 1/349.7 | - |
| 平均 | -1,275 | 1,049 | 59.5% | 1 | 3 | 0 | 1/262 | 1/1,049 | 1/350 | - |
鉄拳6
平均 -1,425平均G 1,610プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -1,425 | 1,610 | 70.5% | 8 | 3 | 0 | 1/146.4 | 1/201.2 | 1/536.7 | - |
| 平均 | -1,425 | 1,610 | 70.5% | 8 | 3 | 0 | 1/146 | 1/201 | 1/537 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,593平均G 3,188プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | -1,108 | 3,840 | 90.4% | 35 | 0 | 0 | 1/109.7 | 1/109.7 | - | - |
| 478 | -2,078 | 2,535 | 72.7% | 23 | 0 | 0 | 1/110.2 | 1/110.2 | - | - |
| 平均 | -1,593 | 3,188 | 83.3% | 29 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
攻殻機動隊
平均 -1,958平均G 1,985プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | -1,958 | 1,985 | 67.1% | 7 | 7 | 0 | 1/141.8 | 1/283.6 | 1/283.6 | - |
| 平均 | -1,958 | 1,985 | 67.1% | 7 | 7 | 0 | 1/142 | 1/284 | 1/284 | - |
L サラリーマン金太郎
平均 -2,011平均G 1,457プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -2,011 | 1,457 | 54.0% | 0 | 3 | 0 | 1/485.7 | - | 1/485.7 | - |
| 平均 | -2,011 | 1,457 | 54.0% | 0 | 3 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -3,236平均G 2,873プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -3,236 | 2,873 | 62.5% | 0 | 4 | 0 | 1/718.2 | - | 1/718.2 | - |
| 平均 | -3,236 | 2,873 | 62.5% | 0 | 4 | 0 | 1/718 | - | 1/718 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 463 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,658 | 3,747 | 150.3% | 83 | 16 | 0 | 1/37.8 | 1/45.1 | 1/234.2 | - |
| 2 | 459 | とある魔術の禁書目録2 | +3,450 | 1,756 | 165.5% | 20 | 6 | 0 | 1/67.5 | 1/87.8 | 1/292.7 | - |
| 3 | 461 | ストリートファイター6 | +2,744 | 1,470 | 162.2% | 23 | 5 | 0 | 1/52.5 | 1/63.9 | 1/294.0 | - |
| 4 | 474 | 東京喰種 | +2,700 | 762 | 218.1% | 17 | 6 | 0 | 1/33.1 | 1/44.8 | 1/127.0 | - |
| 5 | 476 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,189 | 1,267 | 157.6% | 17 | 4 | 0 | 1/60.3 | 1/74.5 | 1/316.8 | - |
| 6 | 429 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,408 | 2,430 | 119.3% | 14 | 27 | 0 | 1/59.3 | 1/173.6 | 1/90.0 | - |
| 7 | 449 | からくりサーカス2 | +1,292 | 1,233 | 134.9% | 12 | 3 | 0 | 1/82.2 | 1/102.8 | 1/411.0 | - |
| 8 | 434 | スマスロ ハナビ | +1,275 | 3,340 | 112.7% | 15 | 7 | 0 | 1/151.8 | 1/222.7 | 1/477.1 | - |
| 9 | 422 | ハッピージャグラーVIII | +1,092 | 2,530 | 114.4% | 11 | 14 | 0 | 1/101.2 | 1/230.0 | 1/180.7 | - |
| 10 | 471 | ゴッドイーター リザレクション | +825 | 788 | 134.9% | 13 | 1 | 0 | 1/56.3 | 1/60.6 | 1/788.0 | - |
| 11 | 417 | ゴーゴージャグラー3 | +761 | 1,708 | 114.9% | 11 | 2 | 0 | 1/131.4 | 1/155.3 | 1/854.0 | - |
| 12 | 467 | バイオハザード RE:3 | +761 | 446 | 156.9% | 12 | 16 | 0 | 1/15.9 | 1/37.2 | 1/27.9 | - |
| 13 | 419 | ジャグラーガールズ | +728 | 6,815 | 103.6% | 25 | 35 | 0 | 1/113.6 | 1/272.6 | 1/194.7 | - |
| 14 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | +628 | 4,186 | 105.0% | 16 | 17 | 0 | 1/126.8 | 1/261.6 | 1/246.2 | - |
| 15 | 453 | ワールドダイスター | +572 | 1,971 | 109.7% | 3 | 13 | 0 | 1/123.2 | 1/657.0 | 1/151.6 | - |
| 16 | 432 | クランキークレスト | +461 | 1,517 | 110.1% | 7 | 4 | 0 | 1/137.9 | 1/216.7 | 1/379.2 | - |
| 17 | 437 | SHAKE BONUS TRIGGER | +406 | 1,461 | 109.3% | 4 | 5 | 0 | 1/162.3 | 1/365.2 | 1/292.2 | - |
| 18 | 413 | マイジャグラーV | +283 | 4,942 | 101.9% | 22 | 9 | 0 | 1/159.4 | 1/224.6 | 1/549.1 | - |
| 19 | 448 | からくりサーカス2 | +242 | 2,220 | 103.6% | 29 | 8 | 0 | 1/60.0 | 1/76.6 | 1/277.5 | - |
| 20 | 469 | ワンパンマン | +217 | 356 | 120.3% | 8 | 2 | 0 | 1/35.6 | 1/44.5 | 1/178.0 | - |
| 21 | 416 | マイジャグラーV | +128 | 5,962 | 100.7% | 21 | 19 | 0 | 1/149.1 | 1/283.9 | 1/313.8 | - |
| 22 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | +39 | 1,696 | 100.8% | 4 | 10 | 0 | 1/121.1 | 1/424.0 | 1/169.6 | - |
| 23 | 423 | ハッピージャグラーVIII | +28 | 1,241 | 100.8% | 5 | 1 | 0 | 1/206.8 | 1/248.2 | 1/1241.0 | - |
| 24 | 435 | アレックス ブライト | +6 | 1,022 | 100.2% | 4 | 1 | 0 | 1/204.4 | 1/255.5 | 1/1022.0 | - |
| 25 | 412 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | 433 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 458 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 464 | スマスロ北斗の拳 | -17 | 138 | 95.9% | 1 | 1 | 0 | 1/69.0 | 1/138.0 | 1/138.0 | - |
| 29 | 438 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -72 | 630 | 96.2% | 2 | 1 | 0 | 1/210.0 | 1/315.0 | 1/630.0 | - |
| 30 | 480 | モンスターハンターライズ | -83 | 729 | 96.2% | 6 | 4 | 0 | 1/72.9 | 1/121.5 | 1/182.2 | - |
| 31 | 420 | ファンキージャグラー2 | -117 | 851 | 95.4% | 3 | 2 | 0 | 1/170.2 | 1/283.7 | 1/425.5 | - |
| 32 | 436 | 沖ドキ!DUO アンコール | -128 | 68 | 37.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | -172 | 390 | 85.3% | 1 | 0 | 0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - | - |
| 34 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -183 | 2,566 | 97.6% | 9 | 6 | 0 | 1/171.1 | 1/285.1 | 1/427.7 | - |
| 35 | 421 | ファンキージャグラー2 | -217 | 1,622 | 95.5% | 5 | 3 | 0 | 1/202.8 | 1/324.4 | 1/540.7 | - |
| 36 | 444 | モンキーターンV | -261 | 239 | 63.6% | 1 | 1 | 0 | 1/119.5 | 1/239.0 | 1/239.0 | - |
| 37 | 418 | ゴーゴージャグラー3 | -272 | 448 | 79.8% | 1 | 0 | 0 | 1/448.0 | 1/448.0 | - | - |
| 38 | 455 | 化物語 | -283 | 534 | 82.3% | 3 | 2 | 0 | 1/106.8 | 1/178.0 | 1/267.0 | - |
| 39 | 440 | バーニングエクスプレス | -306 | 557 | 81.7% | 1 | 0 | 0 | 1/557.0 | 1/557.0 | - | - |
| 40 | 460 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -306 | 518 | 80.3% | 5 | 1 | 0 | 1/86.3 | 1/103.6 | 1/518.0 | - |
| 41 | 430 | 沖ドキ!GOLD | -317 | 205 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 466 | スマスロ北斗の拳 | -328 | 682 | 84.0% | 5 | 3 | 0 | 1/85.2 | 1/136.4 | 1/227.3 | - |
| 43 | 475 | スーパーブラックジャック | -328 | 281 | 61.1% | 1 | 1 | 0 | 1/140.5 | 1/281.0 | 1/281.0 | - |
| 44 | 443 | モンキーターンV | -383 | 523 | 75.6% | 3 | 2 | 0 | 1/104.6 | 1/174.3 | 1/261.5 | - |
| 45 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | -439 | 3,760 | 96.1% | 13 | 8 | 0 | 1/179.0 | 1/289.2 | 1/470.0 | - |
| 46 | 468 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -472 | 663 | 76.3% | 1 | 0 | 0 | 1/663.0 | 1/663.0 | - | - |
| 47 | 462 | スーパーリオエース2 | -483 | 364 | 55.8% | 1 | 0 | 0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - | - |
| 48 | 445 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -492 | 3,090 | 94.7% | 29 | 14 | 0 | 1/71.9 | 1/106.6 | 1/220.7 | - |
| 49 | 470 | ゴッドイーター リザレクション | -550 | 399 | 54.1% | 1 | 1 | 0 | 1/199.5 | 1/399.0 | 1/399.0 | - |
| 50 | 439 | スマスロ サンダーV | -572 | 1,280 | 85.1% | 3 | 4 | 0 | 1/182.9 | 1/426.7 | 1/320.0 | - |
| 51 | 465 | スマスロ北斗の拳 | -642 | 841 | 74.6% | 5 | 2 | 0 | 1/120.1 | 1/168.2 | 1/420.5 | - |
| 52 | 452 | 戦国コレクション6 | -728 | 1,720 | 85.9% | 9 | 5 | 0 | 1/122.9 | 1/191.1 | 1/344.0 | - |
| 53 | 442 | モンキーターンV | -728 | 1,576 | 84.6% | 15 | 6 | 0 | 1/75.0 | 1/105.1 | 1/262.7 | - |
| 54 | 446 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -739 | 710 | 65.3% | 3 | 3 | 0 | 1/118.3 | 1/236.7 | 1/236.7 | - |
| 55 | 451 | 喰霊‐零‐Re | -742 | 4,202 | 94.1% | 26 | 7 | 0 | 1/127.3 | 1/161.6 | 1/600.3 | - |
| 56 | 457 | 真打 吉宗 | -861 | 1,181 | 75.7% | 8 | 5 | 0 | 1/90.8 | 1/147.6 | 1/236.2 | - |
| 57 | 415 | マイジャグラーV | -906 | 1,348 | 77.6% | 3 | 2 | 0 | 1/269.6 | 1/449.3 | 1/674.0 | - |
| 58 | 473 | 東京喰種 | -972 | 1,188 | 72.7% | 5 | 4 | 0 | 1/132.0 | 1/237.6 | 1/297.0 | - |
| 59 | 454 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,008 | 631 | 46.8% | 0 | 2 | 0 | 1/315.5 | - | 1/315.5 | - |
| 60 | 414 | マイジャグラーV | -1,042 | 3,357 | 89.7% | 10 | 7 | 0 | 1/197.5 | 1/335.7 | 1/479.6 | - |
| 61 | 477 | ソードアート・オンラインII | -1,108 | 3,840 | 90.4% | 35 | 0 | 0 | 1/109.7 | 1/109.7 | - | - |
| 62 | 431 | 新ハナビ | -1,125 | 3,541 | 89.4% | 7 | 10 | 0 | 1/208.3 | 1/505.9 | 1/354.1 | - |
| 63 | 447 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,125 | 1,694 | 77.9% | 13 | 5 | 0 | 1/94.1 | 1/130.3 | 1/338.8 | - |
| 64 | 456 | やじきた道中記参る! | -1,275 | 1,049 | 59.5% | 1 | 3 | 0 | 1/262.2 | 1/1049.0 | 1/349.7 | - |
| 65 | 441 | 鉄拳6 | -1,425 | 1,610 | 70.5% | 8 | 3 | 0 | 1/146.4 | 1/201.2 | 1/536.7 | - |
| 66 | 450 | 攻殻機動隊 | -1,958 | 1,985 | 67.1% | 7 | 7 | 0 | 1/141.8 | 1/283.6 | 1/283.6 | - |
| 67 | 479 | L サラリーマン金太郎 | -2,011 | 1,457 | 54.0% | 0 | 3 | 0 | 1/485.7 | - | 1/485.7 | - |
| 68 | 478 | ソードアート・オンラインII | -2,078 | 2,535 | 72.7% | 23 | 0 | 0 | 1/110.2 | 1/110.2 | - | - |
| 69 | 472 | 東京喰種 | -3,181 | 2,671 | 60.3% | 6 | 9 | 0 | 1/178.1 | 1/445.2 | 1/296.8 | - |
| 70 | 481 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,236 | 2,873 | 62.5% | 0 | 4 | 0 | 1/718.2 | - | 1/718.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +741 | 1,945 | 57.1%(4/7) | |
| 9 | +645 | 2,190 | 71.4%(5/7) | |
| 4 | +241 | 1,452 | 42.9%(3/7) | |
| 0 | 0 | 749 | – | |
| 1 | 0 | 2,301 | – | |
| 2 | 0 | 1,483 | – | |
| 5 | 0 | 1,383 | – | |
| 6 | 0 | 1,447 | – | |
| 7 | 0 | 2,074 | – | |
| 8 | 0 | 1,465 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,304 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。