上福岡UNO 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ジャグラーガールズSS
平均 +1,063平均G 3,564プラス率 2/3出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -60 | 3,972 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +1,410 | 1,329 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +1,840 | 5,391 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,063 | 3,564 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +573平均G 1,367プラス率 2/3出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +960 | 1,704 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -360 | 630 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +1,120 | 1,768 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +573 | 1,367 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +558平均G 2,129プラス率 4/8出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +2,960 | 2,893 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -360 | 728 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +4,770 | 4,616 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +50 | 2,795 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +220 | 556 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -1,620 | 1,239 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -1,500 | 3,722 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -60 | 480 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +558 | 2,129 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +488平均G 318プラス率 1/4出率 151.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -70 | 64 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -150 | 94 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -90 | 69 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +2,260 | 1,044 | 172.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +488 | 318 | 151.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +420平均G 1,876プラス率 1/2出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -30 | 654 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +870 | 3,098 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +420 | 1,876 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +375平均G 588プラス率 1/4出率 121.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -340 | 408 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +3,090 | 852 | 220.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -1,250 | 1,092 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +375 | 588 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +328平均G 1,721プラス率 3/4出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -1,500 | 3,170 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +380 | 348 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +260 | 384 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +2,170 | 2,982 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +328 | 1,721 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +272平均G 2,334プラス率 2/6出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -1,060 | 3,073 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -120 | 320 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +1,840 | 1,371 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -400 | 404 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +2,940 | 6,245 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -1,570 | 2,593 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +272 | 2,334 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +185平均G 994プラス率 2/4出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +460 | 3,632 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +280 | 345 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +185 | 994 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +169平均G 3,327プラス率 7/14出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -120 | 3,572 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -550 | 727 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +1,780 | 7,118 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +60 | 2,595 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +880 | 5,338 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -190 | 2,070 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +1,070 | 5,258 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -710 | 2,163 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +70 | 3,275 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -610 | 1,966 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -690 | 948 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +1,500 | 6,121 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -440 | 1,329 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +320 | 4,093 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +169 | 3,327 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +145平均G 540プラス率 2/2出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +90 | 188 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +200 | 892 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +145 | 540 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -48平均G 1,957プラス率 2/4出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -2,250 | 3,107 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +250 | 345 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +1,810 | 3,611 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | 0 | 766 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -48 | 1,957 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -50平均G 1,654プラス率 1/4出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | -230 | 508 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -140 | 816 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +1,120 | 3,768 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -950 | 1,525 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,654 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -118平均G 1,131プラス率 2/4出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -880 | 1,529 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -760 | 1,521 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +1,050 | 1,168 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +120 | 307 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -118 | 1,131 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -129平均G 707プラス率 3/8出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +40 | 381 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +400 | 329 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -550 | 592 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -400 | 563 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -420 | 623 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -190 | 563 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -30 | 541 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +120 | 2,067 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -129 | 707 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -143平均G 2,684プラス率 1/6出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -680 | 1,585 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -330 | 3,749 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -600 | 790 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -80 | 2,564 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -430 | 1,008 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +1,260 | 6,409 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -143 | 2,684 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -167平均G 1,220プラス率 0/3出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -20 | 1,191 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -180 | 2,011 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -300 | 457 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 1,220 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -210平均G 1,016プラス率 1/4出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | +500 | 1,567 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -80 | 510 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -550 | 1,047 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -710 | 939 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 1,016 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -223平均G 4,145プラス率 5/17出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -330 | 4,780 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +430 | 4,287 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -120 | 2,676 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -150 | 7,913 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +430 | 2,411 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +40 | 7,107 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -510 | 504 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -570 | 5,168 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -380 | 1,894 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -840 | 1,543 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -560 | 4,919 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -550 | 2,641 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -590 | 1,607 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -350 | 6,963 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +330 | 3,901 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -170 | 4,733 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +100 | 7,416 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -223 | 4,145 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -250平均G 320プラス率 0/3出率 74%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -350 | 726 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -100 | 62 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -300 | 173 | 42.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 320 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -273平均G 566プラス率 0/3出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -270 | 549 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -550 | 1,150 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 566 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -273平均G 3,663プラス率 1/4出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -560 | 6,385 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -760 | 2,395 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -510 | 4,558 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +740 | 1,314 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -272 | 3,663 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -323平均G 1,912プラス率 1/3出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -590 | 1,485 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +260 | 2,108 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -640 | 2,144 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -323 | 1,912 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -325平均G 560プラス率 0/2出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -400 | 908 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -250 | 211 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 560 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -325平均G 2,059プラス率 4/12出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -3,190 | 4,393 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +1,270 | 1,802 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +1,240 | 5,829 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +110 | 1,946 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -100 | 324 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -370 | 2,078 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -70 | 47 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -460 | 3,935 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -1,310 | 1,239 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -570 | 871 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +180 | 1,004 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -630 | 1,242 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 2,059 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -395平均G 2,231プラス率 0/2出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -430 | 2,052 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -360 | 2,409 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -395 | 2,230 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -487平均G 1,917プラス率 0/3出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -430 | 439 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -40 | 3,563 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -990 | 1,750 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -487 | 1,917 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -550平均G 2,061プラス率 1/4出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -520 | 463 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,160 | 2,864 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +1,600 | 2,812 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -2,120 | 2,106 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 2,061 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -566平均G 1,069プラス率 1/8出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -1,980 | 2,615 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -220 | 673 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -1,700 | 1,578 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -80 | 33 | 19.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -100 | 44 | 24.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +280 | 1,608 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -730 | 2,004 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -566 | 1,069 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -636平均G 1,025プラス率 1/5出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -940 | 866 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -870 | 562 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -630 | 744 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,300 | 1,155 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +560 | 1,799 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -636 | 1,025 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -725平均G 827プラス率 0/4出率 70.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -2,000 | 2,547 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -900 | 761 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -725 | 827 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,128平均G 3,135プラス率 0/4出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -1,680 | 4,391 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -1,120 | 2,178 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -710 | 2,257 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -1,000 | 3,712 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,128 | 3,134 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,148平均G 3,191プラス率 1/4出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -3,200 | 2,341 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +1,210 | 4,822 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -2,060 | 2,288 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -540 | 3,313 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,148 | 3,191 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,465平均G 1,196プラス率 0/2出率 59.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -1,800 | 1,489 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -1,130 | 903 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,465 | 1,196 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,630平均G 3,647プラス率 0/4出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -2,480 | 3,606 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -3,450 | 2,903 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -1,880 | 2,474 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -2,710 | 5,604 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,630 | 3,647 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 467 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,770 | 4,616 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 459 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,090 | 852 | 220.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 465 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,960 | 2,893 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 517 | L東京喰種 | +2,940 | 6,245 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 440 | Lパチスロからくりサーカス | +2,260 | 1,044 | 172.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 464 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,170 | 2,982 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 433 | ジャグラーガールズSS | +1,840 | 5,391 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 515 | L東京喰種 | +1,840 | 1,371 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 530 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,810 | 3,611 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | +1,780 | 7,118 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 505 | 戦国コレクション6 | +1,600 | 2,812 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 6,121 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 432 | ジャグラーガールズSS | +1,410 | 1,329 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 474 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,270 | 1,802 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | +1,260 | 6,409 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 475 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,240 | 5,829 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 496 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,210 | 4,822 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 455 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,120 | 3,768 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 361 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +1,120 | 1,768 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | +1,070 | 5,258 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 501 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,050 | 1,168 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 359 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +960 | 1,704 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | +880 | 5,338 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 363 | スマスロ サンダーV | +870 | 3,098 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 512 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +740 | 1,314 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 523 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +560 | 1,799 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 393 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 1,567 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 449 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +460 | 3,632 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 398 | マイジャグラーV | +430 | 4,287 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 401 | マイジャグラーV | +430 | 2,411 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 380 | スマスロモンキーターンV | +400 | 329 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 462 | Lスマスロ北斗の拳 | +380 | 348 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 411 | マイジャグラーV | +330 | 3,901 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 430 | ネオアイムジャグラーEX | +320 | 4,093 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 377 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +280 | 1,608 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 452 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +280 | 345 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 415 | ハッピージャグラーVIII | +260 | 2,108 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 463 | Lスマスロ北斗の拳 | +260 | 384 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 529 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +250 | 345 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 469 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +220 | 556 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 358 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +200 | 892 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +180 | 1,004 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 386 | スマスロモンキーターンV | +120 | 2,067 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 502 | スマスロ やじきた道中記参る! | +120 | 307 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 476 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +110 | 1,946 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 413 | マイジャグラーV | +100 | 7,416 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 357 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +90 | 188 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 3,275 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 2,595 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 534 | スマスロ モンスターハンターライズ | +60 | 945 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 468 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +50 | 2,795 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 402 | マイジャグラーV | +40 | 7,107 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 379 | スマスロモンキーターンV | +40 | 381 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 531 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 766 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 541 | 吉宗 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 524 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 458 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 535 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 450 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 451 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 372 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 488 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 444 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 443 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 527 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 526 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 533 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 525 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 366 | スマスロ ハナビ | -20 | 1,191 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 362 | スマスロ サンダーV | -30 | 654 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 385 | スマスロモンキーターンV | -30 | 541 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 435 | ミスタージャグラー | -40 | 3,563 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 431 | ジャグラーガールズSS | -60 | 3,972 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 472 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 480 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 437 | Lパチスロからくりサーカス | -70 | 64 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 479 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 47 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | -80 | 2,564 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 394 | ファンキージャグラー2KT | -80 | 510 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 375 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -80 | 33 | 19.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 439 | Lパチスロからくりサーカス | -90 | 69 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 477 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 324 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 486 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -100 | 62 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 376 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 44 | 24.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 3,572 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 399 | マイジャグラーV | -120 | 2,676 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 514 | L東京喰種 | -120 | 320 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 454 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -140 | 816 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 400 | マイジャグラーV | -150 | 7,913 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 438 | Lパチスロからくりサーカス | -150 | 94 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 412 | マイジャグラーV | -170 | 4,733 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 367 | スマスロ ハナビ | -180 | 2,011 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 537 | スマスロ鉄拳6 | -180 | 963 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 2,070 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 384 | スマスロモンキーターンV | -190 | 563 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 373 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -220 | 673 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 532 | スロット ワールドダイスター | -230 | 788 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 453 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -230 | 508 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 370 | 新ハナビ | -250 | 211 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 489 | スマスロ化物語 | -270 | 549 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 368 | スマスロ ハナビ | -300 | 457 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 487 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -300 | 173 | 42.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 397 | マイジャグラーV | -330 | 4,780 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 388 | ゴーゴージャグラー3 | -330 | 3,749 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 457 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -340 | 408 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 410 | マイジャグラーV | -350 | 6,963 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 485 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -350 | 726 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 365 | アレックス ブライト | -360 | 2,409 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 466 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -360 | 728 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 360 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -360 | 630 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 478 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -370 | 2,078 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 405 | マイジャグラーV | -380 | 1,894 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 369 | 新ハナビ | -400 | 908 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 382 | スマスロモンキーターンV | -400 | 563 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 516 | L東京喰種 | -400 | 404 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 383 | スマスロモンキーターンV | -420 | 623 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 364 | アレックス ブライト | -430 | 2,052 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | -430 | 1,008 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 434 | ミスタージャグラー | -430 | 439 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 429 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 1,329 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -460 | 3,935 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 511 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -510 | 4,558 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 403 | マイジャグラーV | -510 | 504 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 503 | 戦国コレクション6 | -520 | 463 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 498 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -540 | 3,313 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 408 | マイジャグラーV | -550 | 2,641 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 490 | スマスロ化物語 | -550 | 1,150 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 395 | ファンキージャグラー2KT | -550 | 1,047 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 540 | ローティス | -550 | 970 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 727 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 381 | スマスロモンキーターンV | -550 | 592 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 509 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -560 | 6,385 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 407 | マイジャグラーV | -560 | 4,919 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 404 | マイジャグラーV | -570 | 5,168 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -570 | 871 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 409 | マイジャグラーV | -590 | 1,607 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 414 | ハッピージャグラーVIII | -590 | 1,485 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 389 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 790 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 1,966 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 484 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -630 | 1,242 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 521 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -630 | 744 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 416 | ハッピージャグラーVIII | -640 | 2,144 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | -680 | 1,585 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | -690 | 948 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 493 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -710 | 2,257 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 2,163 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 396 | ファンキージャグラー2KT | -710 | 939 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 378 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -730 | 2,004 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 510 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -760 | 2,395 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 500 | スマスロ やじきた道中記参る! | -760 | 1,521 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 406 | マイジャグラーV | -840 | 1,543 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 520 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -870 | 562 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 499 | スマスロ やじきた道中記参る! | -880 | 1,529 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 539 | スマスロ スーパーブラックジャック | -900 | 884 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 442 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 761 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 519 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -940 | 866 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 456 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -950 | 1,525 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 436 | ミスタージャグラー | -990 | 1,750 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 494 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 3,712 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 513 | L東京喰種 | -1,060 | 3,073 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 492 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,120 | 2,178 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 508 | いざ!番長 | -1,130 | 903 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 504 | 戦国コレクション6 | -1,160 | 2,864 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 460 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,250 | 1,092 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 522 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 1,155 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,310 | 1,239 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 538 | L ToLOVEるダークネス | -1,370 | 2,649 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 471 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 3,722 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 461 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,500 | 3,170 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 518 | L東京喰種 | -1,570 | 2,593 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 470 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,620 | 1,239 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 491 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,680 | 4,391 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 374 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,700 | 1,578 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 507 | いざ!番長 | -1,800 | 1,489 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 447 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,880 | 2,474 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 371 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,980 | 2,615 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 441 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,000 | 2,547 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 497 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,060 | 2,288 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 506 | 戦国コレクション6 | -2,120 | 2,106 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 528 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,250 | 3,107 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 445 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,480 | 3,606 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 448 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,710 | 5,604 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 473 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,190 | 4,393 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 495 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,200 | 2,341 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 446 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,450 | 2,903 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 536 | スマスロ新鬼武者3 | -3,670 | 3,390 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +90 | 2,123 | 101.4% | |
| 9 | +49 | 1,696 | 101% | |
| 0 | 0 | 2,254 | - | |
| 1 | 0 | 2,311 | - | |
| 2 | 0 | 1,745 | - | |
| 3 | 0 | 2,134 | - | |
| 4 | 0 | 1,591 | - | |
| 6 | 0 | 1,641 | - | |
| 7 | 0 | 2,034 | - | |
| 8 | 0 | 2,317 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,338 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。