キングNo.1世田谷店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
聖戦士ダンバイン
平均 +5,075平均G 1,090プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1137 | +5,075 | 1,090 | 255.2% | 111 | 3 | 0 | 1/9.6 | 1/9.8 | 1/363.3 | - |
| 平均 | +5,075 | 1,090 | 255.2% | 111 | 3 | 0 | 1/10 | 1/10 | 1/363 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +3,220平均G 1,498プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1218 | +3,292 | 1,369 | 180.2% | 8 | 23 | 0 | 1/44.2 | 1/171.1 | 1/59.5 | - |
| 1219 | -850 | 1,137 | 75.1% | 4 | 2 | 0 | 1/189.5 | 1/284.2 | 1/568.5 | - |
| 1220 | +9,808 | 2,987 | 209.5% | 14 | 55 | 0 | 1/43.3 | 1/213.4 | 1/54.3 | - |
| 1221 | +628 | 500 | 141.9% | 1 | 7 | 0 | 1/62.5 | 1/500.0 | 1/71.4 | - |
| 平均 | +3,220 | 1,498 | 171.6% | 7 | 22 | 0 | 1/53 | 1/222 | 1/69 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,326平均G 2,503プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | -3,208 | 4,375 | 75.6% | 32 | 8 | 0 | 1/109.4 | 1/136.7 | 1/546.9 | - |
| 44 | +13,644 | 1,365 | 433.2% | 63 | 18 | 0 | 1/16.9 | 1/21.7 | 1/75.8 | - |
| 45 | +228 | 334 | 122.8% | 4 | 2 | 0 | 1/55.7 | 1/83.5 | 1/167.0 | - |
| 46 | +11,447 | 4,055 | 194.1% | 74 | 27 | 0 | 1/40.1 | 1/54.8 | 1/150.2 | - |
| 47 | +328 | 1,634 | 106.7% | 18 | 6 | 0 | 1/68.1 | 1/90.8 | 1/272.3 | - |
| 48 | -475 | 4,407 | 96.4% | 41 | 11 | 0 | 1/84.8 | 1/107.5 | 1/400.6 | - |
| 49 | -1,158 | 907 | 57.4% | 4 | 1 | 0 | 1/181.4 | 1/226.8 | 1/907.0 | - |
| 50 | +3,042 | 2,168 | 146.8% | 37 | 11 | 0 | 1/45.2 | 1/58.6 | 1/197.1 | - |
| 51 | -1,308 | 2,701 | 83.9% | 24 | 5 | 0 | 1/93.1 | 1/112.5 | 1/540.2 | - |
| 52 | +722 | 3,085 | 107.8% | 35 | 12 | 0 | 1/65.6 | 1/88.1 | 1/257.1 | - |
| 平均 | +2,326 | 2,503 | 131.0% | 33 | 10 | 0 | 1/58 | 1/75 | 1/248 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +2,189平均G 6,474プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1129 | +2,189 | 6,474 | 111.3% | 28 | 25 | 0 | 1/122.2 | 1/231.2 | 1/259.0 | - |
| 平均 | +2,189 | 6,474 | 111.3% | 28 | 25 | 0 | 1/122 | 1/231 | 1/259 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +2,163平均G 3,452プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1255 | +1,078 | 2,198 | 116.3% | 12 | 24 | 0 | 1/61.1 | 1/183.2 | 1/91.6 | - |
| 1256 | +2,347 | 6,150 | 112.7% | 35 | 54 | 0 | 1/69.1 | 1/175.7 | 1/113.9 | - |
| 1257 | +3,819 | 2,915 | 143.7% | 23 | 36 | 0 | 1/49.4 | 1/126.7 | 1/81.0 | - |
| 1258 | +1,408 | 2,546 | 118.4% | 18 | 22 | 0 | 1/63.6 | 1/141.4 | 1/115.7 | - |
| 平均 | +2,163 | 3,452 | 120.9% | 22 | 34 | 0 | 1/62 | 1/157 | 1/102 | - |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 +1,543平均G 6,010プラス率 5/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1244 | +2,744 | 6,749 | 113.6% | 38 | 17 | 0 | 1/122.7 | 1/177.6 | 1/397.0 | - |
| 1245 | +272 | 6,746 | 101.3% | 30 | 13 | 0 | 1/156.9 | 1/224.9 | 1/518.9 | - |
| 1246 | +1,108 | 6,269 | 105.9% | 30 | 12 | 0 | 1/149.3 | 1/209.0 | 1/522.4 | - |
| 1247 | +161 | 4,070 | 101.3% | 18 | 5 | 0 | 1/177.0 | 1/226.1 | 1/814.0 | - |
| 1248 | +3,431 | 6,218 | 118.4% | 39 | 14 | 0 | 1/117.3 | 1/159.4 | 1/444.1 | - |
| 平均 | +1,543 | 6,010 | 108.6% | 31 | 12 | 0 | 1/139 | 1/194 | 1/493 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,542平均G 1,212プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1242 | +1,425 | 1,500 | 131.7% | 13 | 11 | 0 | 1/62.5 | 1/115.4 | 1/136.4 | - |
| 1243 | +1,658 | 923 | 159.9% | 13 | 4 | 0 | 1/54.3 | 1/71.0 | 1/230.8 | - |
| 平均 | +1,542 | 1,212 | 142.4% | 13 | 8 | 0 | 1/59 | 1/93 | 1/162 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,508平均G 816プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1225 | +958 | 325 | 198.3% | 6 | 1 | 0 | 1/46.4 | 1/54.2 | 1/325.0 | - |
| 1226 | -1,108 | 953 | 61.2% | 2 | 5 | 0 | 1/136.1 | 1/476.5 | 1/190.6 | - |
| 1227 | -150 | 237 | 78.9% | 1 | 1 | 0 | 1/118.5 | 1/237.0 | 1/237.0 | - |
| 1228 | +6,333 | 1,751 | 220.6% | 25 | 9 | 0 | 1/51.5 | 1/70.0 | 1/194.6 | - |
| 平均 | +1,508 | 816 | 161.6% | 8 | 4 | 0 | 1/65 | 1/96 | 1/204 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,322平均G 4,496プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1190 | -2,478 | 3,819 | 78.4% | 13 | 7 | 0 | 1/190.9 | 1/293.8 | 1/545.6 | - |
| 1191 | -1,708 | 4,686 | 87.9% | 20 | 11 | 0 | 1/151.2 | 1/234.3 | 1/426.0 | - |
| 1192 | +10,797 | 6,458 | 155.7% | 73 | 14 | 0 | 1/74.2 | 1/88.5 | 1/461.3 | - |
| 1193 | -1,325 | 3,022 | 85.4% | 12 | 9 | 0 | 1/143.9 | 1/251.8 | 1/335.8 | - |
| 平均 | +1,322 | 4,496 | 109.8% | 30 | 10 | 0 | 1/113 | 1/152 | 1/439 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,123平均G 1,015プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,275 | 836 | 49.2% | 0 | 1 | 0 | 1/836.0 | - | 1/836.0 | - |
| 2 | +1,736 | 2,728 | 121.2% | 19 | 2 | 0 | 1/129.9 | 1/143.6 | 1/1364.0 | - |
| 3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4 | +5,153 | 1,509 | 213.8% | 22 | 0 | 0 | 1/68.6 | 1/68.6 | - | - |
| 5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,123 | 1,015 | 136.9% | 8 | 1 | 0 | 1/115 | 1/124 | 1/1,691 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +1,113平均G 2,256プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1123 | +2,389 | 4,744 | 116.8% | 87 | 8 | 0 | 1/49.9 | 1/54.5 | 1/593.0 | - |
| 1124 | +1,878 | 1,252 | 150.0% | 34 | 2 | 0 | 1/34.8 | 1/36.8 | 1/626.0 | - |
| 1125 | -928 | 772 | 59.9% | 3 | 0 | 0 | 1/257.3 | 1/257.3 | - | - |
| 平均 | +1,113 | 2,256 | 116.4% | 41 | 3 | 0 | 1/51 | 1/55 | 1/677 | - |
シャーマンキング
平均 +1,054平均G 886プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1204 | -539 | 381 | 52.8% | 1 | 0 | 0 | 1/381.0 | 1/381.0 | - | - |
| 1205 | +4,250 | 1,384 | 202.4% | 9 | 19 | 0 | 1/49.4 | 1/153.8 | 1/72.8 | - |
| 1206 | -550 | 894 | 79.5% | 4 | 3 | 0 | 1/127.7 | 1/223.5 | 1/298.0 | - |
| 平均 | +1,054 | 886 | 139.6% | 5 | 7 | 0 | 1/74 | 1/190 | 1/121 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +939平均G 4,688プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1144 | +939 | 4,688 | 106.7% | 10 | 9 | 0 | 1/246.7 | 1/468.8 | 1/520.9 | - |
| 平均 | +939 | 4,688 | 106.7% | 10 | 9 | 0 | 1/247 | 1/469 | 1/521 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +825平均G 2,282プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1135 | +825 | 2,282 | 112.1% | 7 | 7 | 0 | 1/163.0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - |
| 平均 | +825 | 2,282 | 112.1% | 7 | 7 | 0 | 1/163 | 1/326 | 1/326 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +742平均G 2,152プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1131 | +742 | 2,152 | 111.5% | 29 | 24 | 0 | 1/40.6 | 1/74.2 | 1/89.7 | - |
| 平均 | +742 | 2,152 | 111.5% | 29 | 24 | 0 | 1/41 | 1/74 | 1/90 | - |
ケロット5
平均 +630平均G 1,690プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1251 | +1,542 | 2,815 | 118.3% | 18 | 5 | 0 | 1/122.4 | 1/156.4 | 1/563.0 | - |
| 1252 | -283 | 565 | 83.3% | 2 | 0 | 0 | 1/282.5 | 1/282.5 | - | - |
| 平均 | +630 | 1,690 | 112.4% | 10 | 2 | 0 | 1/135 | 1/169 | 1/676 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +485平均G 1,126プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1112 | +8,028 | 2,104 | 227.2% | 84 | 0 | 0 | 1/25.0 | 1/25.0 | - | - |
| 1113 | -450 | 270 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1114 | -617 | 2,739 | 92.5% | 22 | 4 | 0 | 1/105.3 | 1/124.5 | 1/684.8 | - |
| 1115 | -1,075 | 1,352 | 73.5% | 6 | 1 | 0 | 1/193.1 | 1/225.3 | 1/1352.0 | - |
| 1116 | -339 | 211 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1117 | +383 | 183 | 169.8% | 2 | 0 | 0 | 1/91.5 | 1/91.5 | - | - |
| 1118 | -428 | 535 | 73.3% | 1 | 0 | 0 | 1/535.0 | 1/535.0 | - | - |
| 1119 | -1,625 | 1,615 | 66.5% | 3 | 2 | 0 | 1/323.0 | 1/538.3 | 1/807.5 | - |
| 平均 | +485 | 1,126 | 114.3% | 15 | 1 | 0 | 1/72 | 1/76 | 1/1,287 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +425平均G 2,865プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1133 | +425 | 2,865 | 104.9% | 11 | 6 | 0 | 1/168.5 | 1/260.5 | 1/477.5 | - |
| 平均 | +425 | 2,865 | 104.9% | 11 | 6 | 0 | 1/169 | 1/260 | 1/478 | - |
からくりサーカス
平均 +394平均G 459プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1187 | +117 | 209 | 118.7% | 5 | 1 | 0 | 1/34.8 | 1/41.8 | 1/209.0 | - |
| 1188 | +72 | 717 | 103.3% | 9 | 2 | 0 | 1/65.2 | 1/79.7 | 1/358.5 | - |
| 1189 | +992 | 450 | 173.5% | 17 | 3 | 0 | 1/22.5 | 1/26.5 | 1/150.0 | - |
| 平均 | +394 | 459 | 128.6% | 10 | 2 | 0 | 1/37 | 1/44 | 1/229 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +300平均G 2,429プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1222 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1223 | -975 | 4,650 | 93.0% | 49 | 44 | 0 | 1/50.0 | 1/94.9 | 1/105.7 | - |
| 1224 | +1,875 | 2,638 | 123.7% | 42 | 46 | 0 | 1/30.0 | 1/62.8 | 1/57.3 | - |
| 平均 | +300 | 2,429 | 104.1% | 30 | 30 | 0 | 1/40 | 1/80 | 1/81 | - |
ソードアート・オンライン
平均 +256平均G 5,318プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1138 | +256 | 5,318 | 101.6% | 52 | 26 | 0 | 1/68.2 | 1/102.3 | 1/204.5 | - |
| 平均 | +256 | 5,318 | 101.6% | 52 | 26 | 0 | 1/68 | 1/102 | 1/205 | - |
ドッチ
平均 +175平均G 1,523プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1150 | +175 | 1,523 | 103.8% | 11 | 8 | 0 | 1/80.2 | 1/138.5 | 1/190.4 | - |
| 平均 | +175 | 1,523 | 103.8% | 11 | 8 | 0 | 1/80 | 1/138 | 1/190 | - |
モンキーターンV
平均 +165平均G 1,358プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | -208 | 2,418 | 97.1% | 26 | 5 | 0 | 1/78.0 | 1/93.0 | 1/483.6 | - |
| 1102 | -872 | 780 | 62.7% | 3 | 2 | 0 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/390.0 | - |
| 1103 | +350 | 990 | 111.8% | 8 | 3 | 0 | 1/90.0 | 1/123.8 | 1/330.0 | - |
| 1104 | +925 | 3,545 | 108.7% | 48 | 13 | 0 | 1/58.1 | 1/73.9 | 1/272.7 | - |
| 1105 | -539 | 414 | 56.6% | 1 | 1 | 0 | 1/207.0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - |
| 1106 | -1,542 | 2,297 | 77.6% | 18 | 6 | 0 | 1/95.7 | 1/127.6 | 1/382.8 | - |
| 1107 | -861 | 719 | 60.1% | 1 | 1 | 0 | 1/359.5 | 1/719.0 | 1/719.0 | - |
| 1108 | +6,644 | 1,182 | 287.4% | 31 | 3 | 0 | 1/34.8 | 1/38.1 | 1/394.0 | - |
| 1109 | -728 | 818 | 70.3% | 5 | 2 | 0 | 1/116.9 | 1/163.6 | 1/409.0 | - |
| 1110 | -1,108 | 944 | 60.9% | 3 | 3 | 0 | 1/157.3 | 1/314.7 | 1/314.7 | - |
| 1111 | -250 | 836 | 90.0% | 9 | 3 | 0 | 1/69.7 | 1/92.9 | 1/278.7 | - |
| 平均 | +165 | 1,358 | 104.0% | 14 | 4 | 0 | 1/77 | 1/98 | 1/356 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +137平均G 1,384プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -1,408 | 2,815 | 83.3% | 0 | 14 | 23 | 1/76.1 | - | 1/201.1 | 1/122.4 |
| 13 | +28 | 365 | 102.6% | 0 | 1 | 4 | 1/73.0 | - | 1/365.0 | 1/91.2 |
| 14 | -1,408 | 1,190 | 60.6% | 0 | 5 | 5 | 1/119.0 | - | 1/238.0 | 1/238.0 |
| 15 | -908 | 999 | 69.7% | 0 | 2 | 5 | 1/142.7 | - | 1/499.5 | 1/199.8 |
| 16 | -861 | 1,530 | 81.2% | 0 | 6 | 12 | 1/85.0 | - | 1/255.0 | 1/127.5 |
| 17 | +272 | 1,674 | 105.4% | 0 | 8 | 23 | 1/54.0 | - | 1/209.2 | 1/72.8 |
| 18 | +272 | 260 | 134.9% | 0 | 1 | 4 | 1/52.0 | - | 1/260.0 | 1/65.0 |
| 19 | -672 | 766 | 70.8% | 0 | 4 | 5 | 1/85.1 | - | 1/191.5 | 1/153.2 |
| 20 | +958 | 1,909 | 116.7% | 0 | 7 | 26 | 1/57.8 | - | 1/272.7 | 1/73.4 |
| 21 | -1,275 | 1,170 | 63.7% | 0 | 2 | 5 | 1/167.1 | - | 1/585.0 | 1/234.0 |
| 22 | -272 | 550 | 83.5% | 0 | 3 | 5 | 1/68.8 | - | 1/183.3 | 1/110.0 |
| 23 | +2,367 | 2,462 | 132.0% | 0 | 11 | 46 | 1/43.2 | - | 1/223.8 | 1/53.5 |
| 24 | +4,683 | 2,299 | 167.9% | 0 | 10 | 52 | 1/37.1 | - | 1/229.9 | 1/44.2 |
| 平均 | +137 | 1,384 | 103.3% | 0 | 6 | 17 | 1/62 | - | 1/243 | 1/84 |
ギルティクラウン2
平均 +115平均G 1,798プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1207 | -975 | 1,275 | 74.5% | 5 | 0 | 0 | 1/255.0 | 1/255.0 | - | - |
| 1208 | -1,075 | 2,886 | 87.6% | 11 | 30 | 0 | 1/70.4 | 1/262.4 | 1/96.2 | - |
| 1209 | -1,108 | 1,594 | 76.8% | 3 | 11 | 0 | 1/113.9 | 1/531.3 | 1/144.9 | - |
| 1210 | +5,192 | 915 | 289.1% | 16 | 61 | 0 | 1/11.9 | 1/57.2 | 1/15.0 | - |
| 1211 | -1,458 | 2,320 | 79.1% | 10 | 18 | 0 | 1/82.9 | 1/232.0 | 1/128.9 | - |
| 平均 | +115 | 1,798 | 102.1% | 9 | 24 | 0 | 1/54 | 1/200 | 1/75 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 +50平均G 1,806プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1140 | +50 | 1,806 | 100.9% | 24 | 15 | 0 | 1/46.3 | 1/75.2 | 1/120.4 | - |
| 平均 | +50 | 1,806 | 100.9% | 24 | 15 | 0 | 1/46 | 1/75 | 1/120 | - |
スーパーリオエース2
平均 +36平均G 988プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1201 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1202 | +108 | 2,963 | 101.2% | 28 | 14 | 0 | 1/70.5 | 1/105.8 | 1/211.6 | - |
| 1203 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +36 | 988 | 101.2% | 9 | 5 | 0 | 1/71 | 1/106 | 1/212 | - |
真打 吉宗
平均 -4平均G 2,380プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1194 | -1,692 | 1,454 | 61.2% | 6 | 5 | 0 | 1/132.2 | 1/242.3 | 1/290.8 | - |
| 1195 | -967 | 4,038 | 92.0% | 39 | 7 | 0 | 1/87.8 | 1/103.5 | 1/576.9 | - |
| 1196 | -483 | 2,866 | 94.4% | 32 | 10 | 0 | 1/68.2 | 1/89.6 | 1/286.6 | - |
| 1197 | +3,125 | 1,162 | 189.6% | 34 | 3 | 0 | 1/31.4 | 1/34.2 | 1/387.3 | - |
| 平均 | -4 | 2,380 | 99.9% | 28 | 6 | 0 | 1/70 | 1/86 | 1/381 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -13平均G 2,454プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1239 | +117 | 2,653 | 101.5% | 12 | 16 | 0 | 1/94.8 | 1/221.1 | 1/165.8 | - |
| 1240 | -83 | 3,061 | 99.1% | 16 | 17 | 0 | 1/92.8 | 1/191.3 | 1/180.1 | - |
| 1241 | -72 | 1,649 | 98.5% | 10 | 10 | 0 | 1/82.5 | 1/164.9 | 1/164.9 | - |
| 平均 | -13 | 2,454 | 99.8% | 13 | 14 | 0 | 1/91 | 1/194 | 1/171 | - |
化物語
平均 -41平均G 753プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1234 | -650 | 517 | 58.1% | 1 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/517.0 | 1/517.0 | - |
| 1235 | +2,344 | 521 | 250.0% | 22 | 4 | 0 | 1/20.0 | 1/23.7 | 1/130.2 | - |
| 1236 | -328 | 763 | 85.7% | 5 | 2 | 0 | 1/109.0 | 1/152.6 | 1/381.5 | - |
| 1237 | -494 | 481 | 65.8% | 2 | 2 | 0 | 1/120.2 | 1/240.5 | 1/240.5 | - |
| 1238 | -1,075 | 1,482 | 75.8% | 8 | 3 | 0 | 1/134.7 | 1/185.2 | 1/494.0 | - |
| 平均 | -41 | 753 | 98.2% | 8 | 2 | 0 | 1/75 | 1/99 | 1/314 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -71平均G 3,213プラス率 6/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1259 | -28 | 2,255 | 99.6% | 10 | 3 | 0 | 1/173.5 | 1/225.5 | 1/751.7 | - |
| 1260 | -28 | 1,270 | 99.3% | 4 | 5 | 0 | 1/141.1 | 1/317.5 | 1/254.0 | - |
| 1261 | -942 | 2,351 | 86.6% | 6 | 4 | 0 | 1/235.1 | 1/391.8 | 1/587.8 | - |
| 1262 | -161 | 1,938 | 97.2% | 6 | 9 | 0 | 1/129.2 | 1/323.0 | 1/215.3 | - |
| 1263 | -6 | 4,766 | 100.0% | 17 | 15 | 0 | 1/148.9 | 1/280.4 | 1/317.7 | - |
| 1264 | +383 | 1,046 | 112.2% | 5 | 5 | 0 | 1/104.6 | 1/209.2 | 1/209.2 | - |
| 1265 | -250 | 2,141 | 96.1% | 6 | 7 | 0 | 1/164.7 | 1/356.8 | 1/305.9 | - |
| 1266 | -217 | 3,387 | 97.9% | 11 | 9 | 0 | 1/169.3 | 1/307.9 | 1/376.3 | - |
| 1267 | +1,025 | 5,497 | 106.2% | 24 | 17 | 0 | 1/134.1 | 1/229.0 | 1/323.4 | - |
| 1268 | -539 | 901 | 80.1% | 2 | 2 | 0 | 1/225.2 | 1/450.5 | 1/450.5 | - |
| 1269 | -17 | 4,362 | 99.9% | 16 | 13 | 0 | 1/150.4 | 1/272.6 | 1/335.5 | - |
| 1270 | -261 | 749 | 88.4% | 2 | 1 | 0 | 1/249.7 | 1/374.5 | 1/749.0 | - |
| 1271 | +3,208 | 6,084 | 117.6% | 32 | 22 | 0 | 1/112.7 | 1/190.1 | 1/276.5 | - |
| 1272 | -1,525 | 3,257 | 84.4% | 7 | 8 | 0 | 1/217.1 | 1/465.3 | 1/407.1 | - |
| 1273 | +172 | 4,144 | 101.4% | 16 | 8 | 0 | 1/172.7 | 1/259.0 | 1/518.0 | - |
| 1274 | -1,392 | 2,463 | 81.2% | 4 | 9 | 0 | 1/189.5 | 1/615.8 | 1/273.7 | - |
| 1275 | -850 | 2,248 | 87.4% | 5 | 8 | 0 | 1/172.9 | 1/449.6 | 1/281.0 | - |
| 1276 | -161 | 2,213 | 97.6% | 8 | 6 | 0 | 1/158.1 | 1/276.6 | 1/368.8 | - |
| 1277 | +139 | 2,400 | 101.9% | 9 | 11 | 0 | 1/120.0 | 1/266.7 | 1/218.2 | - |
| 1278 | +522 | 8,814 | 102.0% | 33 | 31 | 0 | 1/137.7 | 1/267.1 | 1/284.3 | - |
| 1279 | -572 | 5,188 | 96.3% | 17 | 16 | 0 | 1/157.2 | 1/305.2 | 1/324.2 | - |
| 平均 | -71 | 3,213 | 99.3% | 11 | 10 | 0 | 1/150 | 1/281 | 1/323 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -78平均G 1,033プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | +2,700 | 1,696 | 153.1% | 35 | 39 | 0 | 1/22.9 | 1/48.5 | 1/43.5 | - |
| 40 | -1,925 | 1,390 | 53.8% | 5 | 18 | 0 | 1/60.4 | 1/278.0 | 1/77.2 | - |
| 41 | -828 | 708 | 61.0% | 2 | 3 | 0 | 1/141.6 | 1/354.0 | 1/236.0 | - |
| 42 | -261 | 337 | 74.2% | 2 | 5 | 0 | 1/48.1 | 1/168.5 | 1/67.4 | - |
| 平均 | -78 | 1,033 | 97.5% | 11 | 16 | 0 | 1/38 | 1/94 | 1/64 | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -90平均G 1,241プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1215 | +808 | 2,067 | 113.0% | 15 | 2 | 0 | 1/121.6 | 1/137.8 | 1/1033.5 | - |
| 1216 | -928 | 1,027 | 69.9% | 3 | 1 | 0 | 1/256.8 | 1/342.3 | 1/1027.0 | - |
| 1217 | -150 | 628 | 92.0% | 4 | 2 | 0 | 1/104.7 | 1/157.0 | 1/314.0 | - |
| 平均 | -90 | 1,241 | 97.6% | 7 | 2 | 0 | 1/138 | 1/169 | 1/744 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -180平均G 7,520プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1126 | +847 | 7,279 | 103.9% | 65 | 0 | 0 | 1/112.0 | 1/112.0 | - | - |
| 1127 | -478 | 7,953 | 98.0% | 57 | 0 | 0 | 1/139.5 | 1/139.5 | - | - |
| 1128 | -908 | 7,329 | 95.9% | 74 | 0 | 0 | 1/99.0 | 1/99.0 | - | - |
| 平均 | -180 | 7,520 | 99.2% | 65 | 0 | 0 | 1/115 | 1/115 | - | - |
戦国コレクション6
平均 -187平均G 1,662プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1212 | +608 | 1,283 | 115.8% | 13 | 4 | 0 | 1/75.5 | 1/98.7 | 1/320.8 | - |
| 1213 | +106 | 1,075 | 103.3% | 5 | 3 | 0 | 1/134.4 | 1/215.0 | 1/358.3 | - |
| 1214 | -1,275 | 2,627 | 83.8% | 14 | 7 | 0 | 1/125.1 | 1/187.6 | 1/375.3 | - |
| 平均 | -187 | 1,662 | 96.2% | 11 | 5 | 0 | 1/108 | 1/156 | 1/356 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -256平均G 5,275プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1146 | -256 | 5,275 | 98.4% | 15 | 20 | 0 | 1/150.7 | 1/351.7 | 1/263.8 | - |
| 平均 | -256 | 5,275 | 98.4% | 15 | 20 | 0 | 1/151 | 1/352 | 1/264 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -269平均G 254プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1120 | -817 | 509 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1121 | -528 | 351 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1122 | +6 | 404 | 100.5% | 2 | 0 | 0 | 1/202.0 | 1/202.0 | - | - |
| 1130 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1148 | -6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -269 | 254 | 64.8% | 0 | 0 | 0 | 1/636 | 1/636 | - | - |
マイジャグラーV
平均 -334平均G 3,296プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1301 | -1,325 | 2,325 | 81.0% | 6 | 3 | 0 | 1/258.3 | 1/387.5 | 1/775.0 | - |
| 1302 | -83 | 4,082 | 99.3% | 17 | 9 | 0 | 1/157.0 | 1/240.1 | 1/453.6 | - |
| 1303 | -1,208 | 1,642 | 75.5% | 3 | 2 | 0 | 1/328.4 | 1/547.3 | 1/821.0 | - |
| 1304 | -372 | 2,339 | 94.7% | 9 | 4 | 0 | 1/179.9 | 1/259.9 | 1/584.8 | - |
| 1305 | -128 | 1,058 | 96.0% | 4 | 1 | 0 | 1/211.6 | 1/264.5 | 1/1058.0 | - |
| 1306 | -94 | 3,865 | 99.2% | 16 | 9 | 0 | 1/154.6 | 1/241.6 | 1/429.4 | - |
| 1307 | +875 | 7,758 | 103.8% | 32 | 23 | 0 | 1/141.1 | 1/242.4 | 1/337.3 | - |
| 平均 | -334 | 3,296 | 96.6% | 12 | 7 | 0 | 1/167 | 1/265 | 1/452 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -392平均G 3,507プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1280 | -250 | 3,840 | 97.8% | 16 | 8 | 0 | 1/160.0 | 1/240.0 | 1/480.0 | - |
| 1281 | -794 | 776 | 65.9% | 2 | 0 | 0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - | - |
| 1282 | -542 | 6,322 | 97.1% | 25 | 14 | 0 | 1/162.1 | 1/252.9 | 1/451.6 | - |
| 1283 | -992 | 2,937 | 88.7% | 11 | 2 | 0 | 1/225.9 | 1/267.0 | 1/1468.5 | - |
| 1284 | -183 | 532 | 88.5% | 2 | 0 | 0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - | - |
| 1285 | -150 | 3,343 | 98.5% | 13 | 9 | 0 | 1/152.0 | 1/257.2 | 1/371.4 | - |
| 1286 | +25 | 4,289 | 100.2% | 16 | 16 | 0 | 1/134.0 | 1/268.1 | 1/268.1 | - |
| 1287 | +825 | 7,139 | 103.9% | 32 | 23 | 0 | 1/129.8 | 1/223.1 | 1/310.4 | - |
| 1288 | +2,122 | 7,619 | 109.3% | 37 | 26 | 0 | 1/120.9 | 1/205.9 | 1/293.0 | - |
| 1289 | -828 | 2,139 | 87.1% | 5 | 7 | 0 | 1/178.2 | 1/427.8 | 1/305.6 | - |
| 1290 | +94 | 2,819 | 101.1% | 13 | 6 | 0 | 1/148.4 | 1/216.8 | 1/469.8 | - |
| 1291 | -992 | 1,791 | 81.5% | 4 | 4 | 0 | 1/223.9 | 1/447.8 | 1/447.8 | - |
| 1292 | -2,833 | 2,713 | 65.2% | 1 | 7 | 0 | 1/339.1 | 1/2713.0 | 1/387.6 | - |
| 1293 | -992 | 2,843 | 88.4% | 7 | 8 | 0 | 1/189.5 | 1/406.1 | 1/355.4 | - |
| 平均 | -392 | 3,507 | 96.3% | 13 | 9 | 0 | 1/156 | 1/267 | 1/378 | - |
東京喰種
平均 -521平均G 1,171プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1174 | +1,708 | 307 | 285.5% | 6 | 1 | 0 | 1/43.9 | 1/51.2 | 1/307.0 | - |
| 1175 | -1,811 | 2,309 | 73.9% | 6 | 11 | 0 | 1/135.8 | 1/384.8 | 1/209.9 | - |
| 1176 | -25 | 3,118 | 99.7% | 24 | 13 | 0 | 1/84.3 | 1/129.9 | 1/239.8 | - |
| 1177 | -6 | 249 | 99.2% | 2 | 1 | 0 | 1/83.0 | 1/124.5 | 1/249.0 | - |
| 1178 | +1,375 | 993 | 146.2% | 13 | 6 | 0 | 1/52.3 | 1/76.4 | 1/165.5 | - |
| 1179 | +50 | 184 | 109.1% | 2 | 1 | 0 | 1/61.3 | 1/92.0 | 1/184.0 | - |
| 1180 | -1,142 | 1,085 | 64.9% | 4 | 4 | 0 | 1/135.6 | 1/271.2 | 1/271.2 | - |
| 1181 | -1,975 | 2,491 | 73.6% | 7 | 7 | 0 | 1/177.9 | 1/355.9 | 1/355.9 | - |
| 1182 | -1,375 | 1,036 | 55.8% | 1 | 5 | 0 | 1/172.7 | 1/1036.0 | 1/207.2 | - |
| 1183 | -1,258 | 882 | 52.5% | 1 | 3 | 0 | 1/220.5 | 1/882.0 | 1/294.0 | - |
| 1184 | -972 | 868 | 62.7% | 2 | 4 | 0 | 1/144.7 | 1/434.0 | 1/217.0 | - |
| 1185 | -1,008 | 992 | 66.1% | 2 | 6 | 0 | 1/124.0 | 1/496.0 | 1/165.3 | - |
| 1186 | -328 | 706 | 84.5% | 4 | 3 | 0 | 1/100.9 | 1/176.5 | 1/235.3 | - |
| 平均 | -521 | 1,171 | 85.2% | 6 | 5 | 0 | 1/109 | 1/206 | 1/234 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -550平均G 1,884プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1198 | -2,700 | 2,966 | 69.7% | 16 | 7 | 0 | 1/129.0 | 1/185.4 | 1/423.7 | - |
| 1199 | +425 | 1,403 | 110.1% | 20 | 4 | 0 | 1/58.5 | 1/70.2 | 1/350.8 | - |
| 1200 | +625 | 1,282 | 116.3% | 22 | 4 | 0 | 1/49.3 | 1/58.3 | 1/320.5 | - |
| 平均 | -550 | 1,884 | 90.3% | 19 | 5 | 0 | 1/77 | 1/97 | 1/377 | - |
新鬼武者3
平均 -606平均G 897プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1134 | -606 | 897 | 77.5% | 7 | 1 | 0 | 1/112.1 | 1/128.1 | 1/897.0 | - |
| 平均 | -606 | 897 | 77.5% | 7 | 1 | 0 | 1/112 | 1/128 | 1/897 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -634平均G 2,662プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1249 | -639 | 3,360 | 93.7% | 10 | 11 | 0 | 1/160.0 | 1/336.0 | 1/305.5 | - |
| 1250 | -628 | 1,964 | 89.3% | 5 | 4 | 0 | 1/218.2 | 1/392.8 | 1/491.0 | - |
| 平均 | -634 | 2,662 | 92.1% | 8 | 8 | 0 | 1/177 | 1/355 | 1/355 | - |
からくりサーカス2
平均 -655平均G 1,295プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1165 | -1,308 | 989 | 55.9% | 3 | 1 | 0 | 1/247.2 | 1/329.7 | 1/989.0 | - |
| 1166 | +683 | 455 | 150.0% | 10 | 3 | 0 | 1/35.0 | 1/45.5 | 1/151.7 | - |
| 1167 | +1,192 | 484 | 182.1% | 11 | 3 | 0 | 1/34.6 | 1/44.0 | 1/161.3 | - |
| 1168 | -2,900 | 2,564 | 62.3% | 11 | 10 | 0 | 1/122.1 | 1/233.1 | 1/256.4 | - |
| 1169 | +500 | 1,916 | 108.7% | 13 | 6 | 0 | 1/100.8 | 1/147.4 | 1/319.3 | - |
| 1170 | -561 | 616 | 69.6% | 3 | 2 | 0 | 1/123.2 | 1/205.3 | 1/308.0 | - |
| 1171 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1172 | -294 | 296 | 66.9% | 2 | 2 | 0 | 1/74.0 | 1/148.0 | 1/148.0 | - |
| 1173 | -3,208 | 4,339 | 75.4% | 34 | 12 | 0 | 1/94.3 | 1/127.6 | 1/361.6 | - |
| 平均 | -655 | 1,295 | 83.1% | 10 | 4 | 0 | 1/93 | 1/134 | 1/299 | - |
ストリートファイター6
平均 -663平均G 2,407プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -1,744 | 3,451 | 83.2% | 19 | 12 | 0 | 1/111.3 | 1/181.6 | 1/287.6 | - |
| 37 | -528 | 2,171 | 91.9% | 14 | 7 | 0 | 1/103.4 | 1/155.1 | 1/310.1 | - |
| 38 | +283 | 1,598 | 105.9% | 13 | 4 | 0 | 1/94.0 | 1/122.9 | 1/399.5 | - |
| 平均 | -663 | 2,407 | 90.8% | 15 | 8 | 0 | 1/105 | 1/157 | 1/314 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -705平均G 2,768プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1294 | -472 | 2,809 | 94.4% | 10 | 5 | 0 | 1/187.3 | 1/280.9 | 1/561.8 | - |
| 1295 | -528 | 941 | 81.3% | 3 | 0 | 0 | 1/313.7 | 1/313.7 | - | - |
| 1296 | +294 | 3,181 | 103.1% | 14 | 8 | 0 | 1/144.6 | 1/227.2 | 1/397.6 | - |
| 1297 | -1,767 | 3,398 | 82.7% | 7 | 8 | 0 | 1/226.5 | 1/485.4 | 1/424.8 | - |
| 1298 | -1,092 | 2,793 | 87.0% | 7 | 7 | 0 | 1/199.5 | 1/399.0 | 1/399.0 | - |
| 1299 | -606 | 1,290 | 84.3% | 3 | 4 | 0 | 1/184.3 | 1/430.0 | 1/322.5 | - |
| 1300 | -761 | 4,961 | 94.9% | 22 | 3 | 0 | 1/198.4 | 1/225.5 | 1/1653.7 | - |
| 平均 | -705 | 2,768 | 91.5% | 9 | 5 | 0 | 1/192 | 1/294 | 1/554 | - |
押忍!番長4
平均 -722平均G 3,776プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1147 | -722 | 3,776 | 93.6% | 30 | 11 | 0 | 1/92.1 | 1/125.9 | 1/343.3 | - |
| 平均 | -722 | 3,776 | 93.6% | 30 | 11 | 0 | 1/92 | 1/126 | 1/343 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -746平均G 1,917プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +117 | 594 | 106.6% | 0 | 3 | 7 | 1/59.4 | - | 1/198.0 | 1/84.9 |
| 10 | -739 | 3,220 | 92.3% | 0 | 10 | 31 | 1/78.5 | - | 1/322.0 | 1/103.9 |
| 11 | +308 | 1,358 | 107.6% | 0 | 4 | 17 | 1/64.7 | - | 1/339.5 | 1/79.9 |
| 25 | -1,242 | 1,344 | 69.2% | 0 | 4 | 6 | 1/134.4 | - | 1/336.0 | 1/224.0 |
| 26 | -975 | 914 | 64.4% | 0 | 3 | 3 | 1/152.3 | - | 1/304.7 | 1/304.7 |
| 27 | -1,944 | 4,073 | 84.1% | 0 | 9 | 31 | 1/101.8 | - | 1/452.6 | 1/131.4 |
| 平均 | -746 | 1,917 | 87.0% | 0 | 6 | 16 | 1/90 | - | 1/349 | 1/121 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -773平均G 1,508プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1159 | -1,878 | 2,582 | 75.8% | 0 | 6 | 0 | 1/430.3 | - | 1/430.3 | - |
| 1160 | -1,508 | 1,938 | 74.1% | 0 | 4 | 0 | 1/484.5 | - | 1/484.5 | - |
| 1161 | -917 | 805 | 62.0% | 0 | 1 | 0 | 1/805.0 | - | 1/805.0 | - |
| 1162 | -117 | 90 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1163 | -1,208 | 1,814 | 77.8% | 0 | 4 | 0 | 1/453.5 | - | 1/453.5 | - |
| 1164 | +992 | 1,821 | 118.2% | 0 | 11 | 0 | 1/165.5 | - | 1/165.5 | - |
| 平均 | -773 | 1,508 | 82.9% | 0 | 4 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -828平均G 2,801プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -2,144 | 2,548 | 72.0% | 3 | 6 | 0 | 1/283.1 | 1/849.3 | 1/424.7 | - |
| 33 | +125 | 3,638 | 101.1% | 16 | 7 | 0 | 1/158.2 | 1/227.4 | 1/519.7 | - |
| 34 | -522 | 3,225 | 94.6% | 13 | 9 | 0 | 1/146.6 | 1/248.1 | 1/358.3 | - |
| 35 | -772 | 1,793 | 85.6% | 5 | 4 | 0 | 1/199.2 | 1/358.6 | 1/448.2 | - |
| 平均 | -828 | 2,801 | 90.1% | 9 | 6 | 0 | 1/178 | 1/303 | 1/431 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -839平均G 2,559プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1142 | -839 | 2,559 | 89.1% | 10 | 7 | 0 | 1/150.5 | 1/255.9 | 1/365.6 | - |
| 平均 | -839 | 2,559 | 89.1% | 10 | 7 | 0 | 1/151 | 1/256 | 1/366 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -918平均G 1,421プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1229 | -925 | 1,471 | 79.0% | 11 | 5 | 0 | 1/91.9 | 1/133.7 | 1/294.2 | - |
| 1230 | -808 | 2,103 | 87.2% | 18 | 5 | 0 | 1/91.4 | 1/116.8 | 1/420.6 | - |
| 1231 | -806 | 1,477 | 81.8% | 9 | 7 | 0 | 1/92.3 | 1/164.1 | 1/211.0 | - |
| 1232 | -858 | 1,056 | 72.9% | 5 | 3 | 0 | 1/132.0 | 1/211.2 | 1/352.0 | - |
| 1233 | -1,192 | 1,000 | 60.3% | 3 | 3 | 0 | 1/166.7 | 1/333.3 | 1/333.3 | - |
| 平均 | -918 | 1,421 | 78.5% | 9 | 5 | 0 | 1/103 | 1/154 | 1/309 | - |
いざ!番長
平均 -1,008平均G 1,330プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1132 | -1,008 | 1,330 | 74.7% | 7 | 3 | 0 | 1/133.0 | 1/190.0 | 1/443.3 | - |
| 平均 | -1,008 | 1,330 | 74.7% | 7 | 3 | 0 | 1/133 | 1/190 | 1/443 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,021平均G 1,754プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -992 | 1,313 | 74.8% | 8 | 3 | 0 | 1/119.4 | 1/164.1 | 1/437.7 | - |
| 7 | -1,142 | 1,060 | 64.1% | 3 | 2 | 0 | 1/212.0 | 1/353.3 | 1/530.0 | - |
| 8 | -928 | 2,888 | 89.3% | 24 | 9 | 0 | 1/87.5 | 1/120.3 | 1/320.9 | - |
| 平均 | -1,021 | 1,754 | 80.6% | 12 | 5 | 0 | 1/107 | 1/150 | 1/376 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,208平均G 2,066プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | +1,092 | 1,607 | 122.7% | 6 | 9 | 0 | 1/107.1 | 1/267.8 | 1/178.6 | - |
| 29 | -2,544 | 2,373 | 64.3% | 4 | 9 | 0 | 1/182.5 | 1/593.2 | 1/263.7 | - |
| 30 | -2,189 | 3,305 | 77.9% | 8 | 17 | 0 | 1/132.2 | 1/413.1 | 1/194.4 | - |
| 31 | -1,192 | 977 | 59.3% | 2 | 4 | 0 | 1/162.8 | 1/488.5 | 1/244.2 | - |
| 平均 | -1,208 | 2,066 | 80.5% | 5 | 10 | 0 | 1/140 | 1/413 | 1/212 | - |
コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ
平均 -1,222平均G 4,567プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1136 | -2,903 | 3,552 | 72.8% | 25 | 5 | 0 | 1/118.4 | 1/142.1 | 1/710.4 | - |
| 1151 | +458 | 5,582 | 102.7% | 92 | 15 | 0 | 1/52.2 | 1/60.7 | 1/372.1 | - |
| 平均 | -1,222 | 4,567 | 91.1% | 58 | 10 | 0 | 1/67 | 1/78 | 1/457 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,225平均G 1,714プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1143 | -1,225 | 1,714 | 76.2% | 15 | 7 | 0 | 1/77.9 | 1/114.3 | 1/244.9 | - |
| 平均 | -1,225 | 1,714 | 76.2% | 15 | 7 | 0 | 1/78 | 1/114 | 1/245 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,308平均G 1,239プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1253 | -1,292 | 1,317 | 67.3% | 2 | 3 | 0 | 1/263.4 | 1/658.5 | 1/439.0 | - |
| 1254 | -1,325 | 1,161 | 62.0% | 1 | 1 | 0 | 1/580.5 | 1/1161.0 | 1/1161.0 | - |
| 平均 | -1,308 | 1,239 | 64.8% | 2 | 2 | 0 | 1/354 | 1/826 | 1/620 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,320平均G 2,132プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1155 | -1,989 | 1,884 | 64.8% | 9 | 5 | 0 | 1/134.6 | 1/209.3 | 1/376.8 | - |
| 1156 | -342 | 3,150 | 96.4% | 43 | 14 | 0 | 1/55.3 | 1/73.3 | 1/225.0 | - |
| 1157 | -1,308 | 1,631 | 73.3% | 12 | 4 | 0 | 1/101.9 | 1/135.9 | 1/407.8 | - |
| 1158 | -1,642 | 1,863 | 70.6% | 12 | 4 | 0 | 1/116.4 | 1/155.2 | 1/465.8 | - |
| 平均 | -1,320 | 2,132 | 79.4% | 19 | 7 | 0 | 1/83 | 1/112 | 1/316 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,342平均G 2,089プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1145 | -1,342 | 2,089 | 78.6% | 3 | 4 | 0 | 1/298.4 | 1/696.3 | 1/522.2 | - |
| 平均 | -1,342 | 2,089 | 78.6% | 3 | 4 | 0 | 1/298 | 1/696 | 1/522 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,492平均G 1,596プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1141 | -1,492 | 1,596 | 68.8% | 6 | 5 | 0 | 1/145.1 | 1/266.0 | 1/319.2 | - |
| 平均 | -1,492 | 1,596 | 68.8% | 6 | 5 | 0 | 1/145 | 1/266 | 1/319 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,764平均G 6,520プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1152 | -1,764 | 6,520 | 91.0% | 19 | 9 | 0 | 1/232.9 | 1/343.2 | 1/724.4 | - |
| 平均 | -1,764 | 6,520 | 91.0% | 19 | 9 | 0 | 1/233 | 1/343 | 1/724 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,989平均G 1,738プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1149 | -1,989 | 1,738 | 61.9% | 7 | 4 | 0 | 1/158.0 | 1/248.3 | 1/434.5 | - |
| 平均 | -1,989 | 1,738 | 61.9% | 7 | 4 | 0 | 1/158 | 1/248 | 1/434 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -2,011平均G 2,681プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1139 | -2,011 | 2,681 | 75.0% | 12 | 14 | 0 | 1/103.1 | 1/223.4 | 1/191.5 | - |
| 平均 | -2,011 | 2,681 | 75.0% | 12 | 14 | 0 | 1/103 | 1/223 | 1/192 | - |
ワールドダイスター
平均 -3,042平均G 2,517プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1153 | -3,042 | 2,517 | 59.7% | 7 | 11 | 0 | 1/139.8 | 1/359.6 | 1/228.8 | - |
| 平均 | -3,042 | 2,517 | 59.7% | 7 | 11 | 0 | 1/140 | 1/360 | 1/229 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -5,464平均G 5,882プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1154 | -5,464 | 5,882 | 69.0% | 20 | 23 | 0 | 1/136.8 | 1/294.1 | 1/255.7 | - |
| 平均 | -5,464 | 5,882 | 69.0% | 20 | 23 | 0 | 1/137 | 1/294 | 1/256 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +13,644 | 1,365 | 433.2% | 63 | 18 | 0 | 1/16.9 | 1/21.7 | 1/75.8 | - |
| 2 | 46 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11,447 | 4,055 | 194.1% | 74 | 27 | 0 | 1/40.1 | 1/54.8 | 1/150.2 | - |
| 3 | 1192 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +10,797 | 6,458 | 155.7% | 73 | 14 | 0 | 1/74.2 | 1/88.5 | 1/461.3 | - |
| 4 | 1220 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +9,808 | 2,987 | 209.5% | 14 | 55 | 0 | 1/43.3 | 1/213.4 | 1/54.3 | - |
| 5 | 1112 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,028 | 2,104 | 227.2% | 84 | 0 | 0 | 1/25.0 | 1/25.0 | - | - |
| 6 | 1108 | モンキーターンV | +6,644 | 1,182 | 287.4% | 31 | 3 | 0 | 1/34.8 | 1/38.1 | 1/394.0 | - |
| 7 | 1228 | 攻殻機動隊 | +6,333 | 1,751 | 220.6% | 25 | 9 | 0 | 1/51.5 | 1/70.0 | 1/194.6 | - |
| 8 | 1210 | ギルティクラウン2 | +5,192 | 915 | 289.1% | 16 | 61 | 0 | 1/11.9 | 1/57.2 | 1/15.0 | - |
| 9 | 4 | かぐや様は告らせたい | +5,153 | 1,509 | 213.8% | 22 | 0 | 0 | 1/68.6 | 1/68.6 | - | - |
| 10 | 1137 | 聖戦士ダンバイン | +5,075 | 1,090 | 255.2% | 111 | 3 | 0 | 1/9.6 | 1/9.8 | 1/363.3 | - |
| 11 | 24 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,683 | 2,299 | 167.9% | 0 | 10 | 52 | 1/37.1 | - | 1/229.9 | 1/44.2 |
| 12 | 1205 | シャーマンキング | +4,250 | 1,384 | 202.4% | 9 | 19 | 0 | 1/49.4 | 1/153.8 | 1/72.8 | - |
| 13 | 1257 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +3,819 | 2,915 | 143.7% | 23 | 36 | 0 | 1/49.4 | 1/126.7 | 1/81.0 | - |
| 14 | 1248 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +3,431 | 6,218 | 118.4% | 39 | 14 | 0 | 1/117.3 | 1/159.4 | 1/444.1 | - |
| 15 | 1218 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,292 | 1,369 | 180.2% | 8 | 23 | 0 | 1/44.2 | 1/171.1 | 1/59.5 | - |
| 16 | 1271 | ネオアイムジャグラーEX | +3,208 | 6,084 | 117.6% | 32 | 22 | 0 | 1/112.7 | 1/190.1 | 1/276.5 | - |
| 17 | 1197 | 真打 吉宗 | +3,125 | 1,162 | 189.6% | 34 | 3 | 0 | 1/31.4 | 1/34.2 | 1/387.3 | - |
| 18 | 50 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,042 | 2,168 | 146.8% | 37 | 11 | 0 | 1/45.2 | 1/58.6 | 1/197.1 | - |
| 19 | 1244 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +2,744 | 6,749 | 113.6% | 38 | 17 | 0 | 1/122.7 | 1/177.6 | 1/397.0 | - |
| 20 | 39 | バイオハザード RE:3 | +2,700 | 1,696 | 153.1% | 35 | 39 | 0 | 1/22.9 | 1/48.5 | 1/43.5 | - |
| 21 | 1123 | スーパーブラックジャック | +2,389 | 4,744 | 116.8% | 87 | 8 | 0 | 1/49.9 | 1/54.5 | 1/593.0 | - |
| 22 | 23 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,367 | 2,462 | 132.0% | 0 | 11 | 46 | 1/43.2 | - | 1/223.8 | 1/53.5 |
| 23 | 1256 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +2,347 | 6,150 | 112.7% | 35 | 54 | 0 | 1/69.1 | 1/175.7 | 1/113.9 | - |
| 24 | 1235 | 化物語 | +2,344 | 521 | 250.0% | 22 | 4 | 0 | 1/20.0 | 1/23.7 | 1/130.2 | - |
| 25 | 1129 | 喰霊‐零‐Re | +2,189 | 6,474 | 111.3% | 28 | 25 | 0 | 1/122.2 | 1/231.2 | 1/259.0 | - |
| 26 | 1288 | ゴーゴージャグラー3 | +2,122 | 7,619 | 109.3% | 37 | 26 | 0 | 1/120.9 | 1/205.9 | 1/293.0 | - |
| 27 | 1124 | スーパーブラックジャック | +1,878 | 1,252 | 150.0% | 34 | 2 | 0 | 1/34.8 | 1/36.8 | 1/626.0 | - |
| 28 | 1224 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,875 | 2,638 | 123.7% | 42 | 46 | 0 | 1/30.0 | 1/62.8 | 1/57.3 | - |
| 29 | 2 | かぐや様は告らせたい | +1,736 | 2,728 | 121.2% | 19 | 2 | 0 | 1/129.9 | 1/143.6 | 1/1364.0 | - |
| 30 | 1174 | 東京喰種 | +1,708 | 307 | 285.5% | 6 | 1 | 0 | 1/43.9 | 1/51.2 | 1/307.0 | - |
| 31 | 1243 | 沖ドキ!GOLD | +1,658 | 923 | 159.9% | 13 | 4 | 0 | 1/54.3 | 1/71.0 | 1/230.8 | - |
| 32 | 1251 | ケロット5 | +1,542 | 2,815 | 118.3% | 18 | 5 | 0 | 1/122.4 | 1/156.4 | 1/563.0 | - |
| 33 | 1242 | 沖ドキ!GOLD | +1,425 | 1,500 | 131.7% | 13 | 11 | 0 | 1/62.5 | 1/115.4 | 1/136.4 | - |
| 34 | 1258 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +1,408 | 2,546 | 118.4% | 18 | 22 | 0 | 1/63.6 | 1/141.4 | 1/115.7 | - |
| 35 | 1178 | 東京喰種 | +1,375 | 993 | 146.2% | 13 | 6 | 0 | 1/52.3 | 1/76.4 | 1/165.5 | - |
| 36 | 1167 | からくりサーカス2 | +1,192 | 484 | 182.1% | 11 | 3 | 0 | 1/34.6 | 1/44.0 | 1/161.3 | - |
| 37 | 1246 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +1,108 | 6,269 | 105.9% | 30 | 12 | 0 | 1/149.3 | 1/209.0 | 1/522.4 | - |
| 38 | 28 | やじきた道中記参る! | +1,092 | 1,607 | 122.7% | 6 | 9 | 0 | 1/107.1 | 1/267.8 | 1/178.6 | - |
| 39 | 1255 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +1,078 | 2,198 | 116.3% | 12 | 24 | 0 | 1/61.1 | 1/183.2 | 1/91.6 | - |
| 40 | 1267 | ネオアイムジャグラーEX | +1,025 | 5,497 | 106.2% | 24 | 17 | 0 | 1/134.1 | 1/229.0 | 1/323.4 | - |
| 41 | 1164 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +992 | 1,821 | 118.2% | 0 | 11 | 0 | 1/165.5 | - | 1/165.5 | - |
| 42 | 1189 | からくりサーカス | +992 | 450 | 173.5% | 17 | 3 | 0 | 1/22.5 | 1/26.5 | 1/150.0 | - |
| 43 | 20 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +958 | 1,909 | 116.7% | 0 | 7 | 26 | 1/57.8 | - | 1/272.7 | 1/73.4 |
| 44 | 1225 | 攻殻機動隊 | +958 | 325 | 198.3% | 6 | 1 | 0 | 1/46.4 | 1/54.2 | 1/325.0 | - |
| 45 | 1144 | うみねこのなく頃に2 | +939 | 4,688 | 106.7% | 10 | 9 | 0 | 1/246.7 | 1/468.8 | 1/520.9 | - |
| 46 | 1104 | モンキーターンV | +925 | 3,545 | 108.7% | 48 | 13 | 0 | 1/58.1 | 1/73.9 | 1/272.7 | - |
| 47 | 1307 | マイジャグラーV | +875 | 7,758 | 103.8% | 32 | 23 | 0 | 1/141.1 | 1/242.4 | 1/337.3 | - |
| 48 | 1126 | ソードアート・オンラインII | +847 | 7,279 | 103.9% | 65 | 0 | 0 | 1/112.0 | 1/112.0 | - | - |
| 49 | 1287 | ゴーゴージャグラー3 | +825 | 7,139 | 103.9% | 32 | 23 | 0 | 1/129.8 | 1/223.1 | 1/310.4 | - |
| 50 | 1135 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +825 | 2,282 | 112.1% | 7 | 7 | 0 | 1/163.0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - |
| 51 | 1215 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +808 | 2,067 | 113.0% | 15 | 2 | 0 | 1/121.6 | 1/137.8 | 1/1033.5 | - |
| 52 | 1131 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +742 | 2,152 | 111.5% | 29 | 24 | 0 | 1/40.6 | 1/74.2 | 1/89.7 | - |
| 53 | 52 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +722 | 3,085 | 107.8% | 35 | 12 | 0 | 1/65.6 | 1/88.1 | 1/257.1 | - |
| 54 | 1166 | からくりサーカス2 | +683 | 455 | 150.0% | 10 | 3 | 0 | 1/35.0 | 1/45.5 | 1/151.7 | - |
| 55 | 1221 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +628 | 500 | 141.9% | 1 | 7 | 0 | 1/62.5 | 1/500.0 | 1/71.4 | - |
| 56 | 1200 | モンスターハンターライズ | +625 | 1,282 | 116.3% | 22 | 4 | 0 | 1/49.3 | 1/58.3 | 1/320.5 | - |
| 57 | 1212 | 戦国コレクション6 | +608 | 1,283 | 115.8% | 13 | 4 | 0 | 1/75.5 | 1/98.7 | 1/320.8 | - |
| 58 | 1278 | ネオアイムジャグラーEX | +522 | 8,814 | 102.0% | 33 | 31 | 0 | 1/137.7 | 1/267.1 | 1/284.3 | - |
| 59 | 1169 | からくりサーカス2 | +500 | 1,916 | 108.7% | 13 | 6 | 0 | 1/100.8 | 1/147.4 | 1/319.3 | - |
| 60 | 1151 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | +458 | 5,582 | 102.7% | 92 | 15 | 0 | 1/52.2 | 1/60.7 | 1/372.1 | - |
| 61 | 1133 | SHAKE BONUS TRIGGER | +425 | 2,865 | 104.9% | 11 | 6 | 0 | 1/168.5 | 1/260.5 | 1/477.5 | - |
| 62 | 1199 | モンスターハンターライズ | +425 | 1,403 | 110.1% | 20 | 4 | 0 | 1/58.5 | 1/70.2 | 1/350.8 | - |
| 63 | 1264 | ネオアイムジャグラーEX | +383 | 1,046 | 112.2% | 5 | 5 | 0 | 1/104.6 | 1/209.2 | 1/209.2 | - |
| 64 | 1117 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +383 | 183 | 169.8% | 2 | 0 | 0 | 1/91.5 | 1/91.5 | - | - |
| 65 | 1103 | モンキーターンV | +350 | 990 | 111.8% | 8 | 3 | 0 | 1/90.0 | 1/123.8 | 1/330.0 | - |
| 66 | 47 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +328 | 1,634 | 106.7% | 18 | 6 | 0 | 1/68.1 | 1/90.8 | 1/272.3 | - |
| 67 | 11 | 北斗の拳 転生の章2 | +308 | 1,358 | 107.6% | 0 | 4 | 17 | 1/64.7 | - | 1/339.5 | 1/79.9 |
| 68 | 1296 | ファンキージャグラー2 | +294 | 3,181 | 103.1% | 14 | 8 | 0 | 1/144.6 | 1/227.2 | 1/397.6 | - |
| 69 | 38 | ストリートファイター6 | +283 | 1,598 | 105.9% | 13 | 4 | 0 | 1/94.0 | 1/122.9 | 1/399.5 | - |
| 70 | 1245 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +272 | 6,746 | 101.3% | 30 | 13 | 0 | 1/156.9 | 1/224.9 | 1/518.9 | - |
| 71 | 17 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +272 | 1,674 | 105.4% | 0 | 8 | 23 | 1/54.0 | - | 1/209.2 | 1/72.8 |
| 72 | 18 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +272 | 260 | 134.9% | 0 | 1 | 4 | 1/52.0 | - | 1/260.0 | 1/65.0 |
| 73 | 1138 | ソードアート・オンライン | +256 | 5,318 | 101.6% | 52 | 26 | 0 | 1/68.2 | 1/102.3 | 1/204.5 | - |
| 74 | 45 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +228 | 334 | 122.8% | 4 | 2 | 0 | 1/55.7 | 1/83.5 | 1/167.0 | - |
| 75 | 1150 | ドッチ | +175 | 1,523 | 103.8% | 11 | 8 | 0 | 1/80.2 | 1/138.5 | 1/190.4 | - |
| 76 | 1273 | ネオアイムジャグラーEX | +172 | 4,144 | 101.4% | 16 | 8 | 0 | 1/172.7 | 1/259.0 | 1/518.0 | - |
| 77 | 1247 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +161 | 4,070 | 101.3% | 18 | 5 | 0 | 1/177.0 | 1/226.1 | 1/814.0 | - |
| 78 | 1277 | ネオアイムジャグラーEX | +139 | 2,400 | 101.9% | 9 | 11 | 0 | 1/120.0 | 1/266.7 | 1/218.2 | - |
| 79 | 33 | 東京リベンジャーズ | +125 | 3,638 | 101.1% | 16 | 7 | 0 | 1/158.2 | 1/227.4 | 1/519.7 | - |
| 80 | 1239 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +117 | 2,653 | 101.5% | 12 | 16 | 0 | 1/94.8 | 1/221.1 | 1/165.8 | - |
| 81 | 9 | 北斗の拳 転生の章2 | +117 | 594 | 106.6% | 0 | 3 | 7 | 1/59.4 | - | 1/198.0 | 1/84.9 |
| 82 | 1187 | からくりサーカス | +117 | 209 | 118.7% | 5 | 1 | 0 | 1/34.8 | 1/41.8 | 1/209.0 | - |
| 83 | 1202 | スーパーリオエース2 | +108 | 2,963 | 101.2% | 28 | 14 | 0 | 1/70.5 | 1/105.8 | 1/211.6 | - |
| 84 | 1213 | 戦国コレクション6 | +106 | 1,075 | 103.3% | 5 | 3 | 0 | 1/134.4 | 1/215.0 | 1/358.3 | - |
| 85 | 1290 | ゴーゴージャグラー3 | +94 | 2,819 | 101.1% | 13 | 6 | 0 | 1/148.4 | 1/216.8 | 1/469.8 | - |
| 86 | 1188 | からくりサーカス | +72 | 717 | 103.3% | 9 | 2 | 0 | 1/65.2 | 1/79.7 | 1/358.5 | - |
| 87 | 1140 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +50 | 1,806 | 100.9% | 24 | 15 | 0 | 1/46.3 | 1/75.2 | 1/120.4 | - |
| 88 | 1179 | 東京喰種 | +50 | 184 | 109.1% | 2 | 1 | 0 | 1/61.3 | 1/92.0 | 1/184.0 | - |
| 89 | 13 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +28 | 365 | 102.6% | 0 | 1 | 4 | 1/73.0 | - | 1/365.0 | 1/91.2 |
| 90 | 1286 | ゴーゴージャグラー3 | +25 | 4,289 | 100.2% | 16 | 16 | 0 | 1/134.0 | 1/268.1 | 1/268.1 | - |
| 91 | 1122 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +6 | 404 | 100.5% | 2 | 0 | 0 | 1/202.0 | 1/202.0 | - | - |
| 92 | 1171 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 3 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 5 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 1130 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 1201 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 1203 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 1222 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 1263 | ネオアイムジャグラーEX | -6 | 4,766 | 100.0% | 17 | 15 | 0 | 1/148.9 | 1/280.4 | 1/317.7 | - |
| 100 | 1177 | 東京喰種 | -6 | 249 | 99.2% | 2 | 1 | 0 | 1/83.0 | 1/124.5 | 1/249.0 | - |
| 101 | 1148 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 1269 | ネオアイムジャグラーEX | -17 | 4,362 | 99.9% | 16 | 13 | 0 | 1/150.4 | 1/272.6 | 1/335.5 | - |
| 103 | 1176 | 東京喰種 | -25 | 3,118 | 99.7% | 24 | 13 | 0 | 1/84.3 | 1/129.9 | 1/239.8 | - |
| 104 | 1259 | ネオアイムジャグラーEX | -28 | 2,255 | 99.6% | 10 | 3 | 0 | 1/173.5 | 1/225.5 | 1/751.7 | - |
| 105 | 1260 | ネオアイムジャグラーEX | -28 | 1,270 | 99.3% | 4 | 5 | 0 | 1/141.1 | 1/317.5 | 1/254.0 | - |
| 106 | 1241 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -72 | 1,649 | 98.5% | 10 | 10 | 0 | 1/82.5 | 1/164.9 | 1/164.9 | - |
| 107 | 1302 | マイジャグラーV | -83 | 4,082 | 99.3% | 17 | 9 | 0 | 1/157.0 | 1/240.1 | 1/453.6 | - |
| 108 | 1240 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -83 | 3,061 | 99.1% | 16 | 17 | 0 | 1/92.8 | 1/191.3 | 1/180.1 | - |
| 109 | 1306 | マイジャグラーV | -94 | 3,865 | 99.2% | 16 | 9 | 0 | 1/154.6 | 1/241.6 | 1/429.4 | - |
| 110 | 1162 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -117 | 90 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 1305 | マイジャグラーV | -128 | 1,058 | 96.0% | 4 | 1 | 0 | 1/211.6 | 1/264.5 | 1/1058.0 | - |
| 112 | 1285 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 3,343 | 98.5% | 13 | 9 | 0 | 1/152.0 | 1/257.2 | 1/371.4 | - |
| 113 | 1217 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -150 | 628 | 92.0% | 4 | 2 | 0 | 1/104.7 | 1/157.0 | 1/314.0 | - |
| 114 | 1227 | 攻殻機動隊 | -150 | 237 | 78.9% | 1 | 1 | 0 | 1/118.5 | 1/237.0 | 1/237.0 | - |
| 115 | 1276 | ネオアイムジャグラーEX | -161 | 2,213 | 97.6% | 8 | 6 | 0 | 1/158.1 | 1/276.6 | 1/368.8 | - |
| 116 | 1262 | ネオアイムジャグラーEX | -161 | 1,938 | 97.2% | 6 | 9 | 0 | 1/129.2 | 1/323.0 | 1/215.3 | - |
| 117 | 1284 | ゴーゴージャグラー3 | -183 | 532 | 88.5% | 2 | 0 | 0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - | - |
| 118 | 1101 | モンキーターンV | -208 | 2,418 | 97.1% | 26 | 5 | 0 | 1/78.0 | 1/93.0 | 1/483.6 | - |
| 119 | 1266 | ネオアイムジャグラーEX | -217 | 3,387 | 97.9% | 11 | 9 | 0 | 1/169.3 | 1/307.9 | 1/376.3 | - |
| 120 | 1280 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 3,840 | 97.8% | 16 | 8 | 0 | 1/160.0 | 1/240.0 | 1/480.0 | - |
| 121 | 1265 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 2,141 | 96.1% | 6 | 7 | 0 | 1/164.7 | 1/356.8 | 1/305.9 | - |
| 122 | 1111 | モンキーターンV | -250 | 836 | 90.0% | 9 | 3 | 0 | 1/69.7 | 1/92.9 | 1/278.7 | - |
| 123 | 1146 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -256 | 5,275 | 98.4% | 15 | 20 | 0 | 1/150.7 | 1/351.7 | 1/263.8 | - |
| 124 | 1270 | ネオアイムジャグラーEX | -261 | 749 | 88.4% | 2 | 1 | 0 | 1/249.7 | 1/374.5 | 1/749.0 | - |
| 125 | 42 | バイオハザード RE:3 | -261 | 337 | 74.2% | 2 | 5 | 0 | 1/48.1 | 1/168.5 | 1/67.4 | - |
| 126 | 22 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -272 | 550 | 83.5% | 0 | 3 | 5 | 1/68.8 | - | 1/183.3 | 1/110.0 |
| 127 | 1252 | ケロット5 | -283 | 565 | 83.3% | 2 | 0 | 0 | 1/282.5 | 1/282.5 | - | - |
| 128 | 1172 | からくりサーカス2 | -294 | 296 | 66.9% | 2 | 2 | 0 | 1/74.0 | 1/148.0 | 1/148.0 | - |
| 129 | 1236 | 化物語 | -328 | 763 | 85.7% | 5 | 2 | 0 | 1/109.0 | 1/152.6 | 1/381.5 | - |
| 130 | 1186 | 東京喰種 | -328 | 706 | 84.5% | 4 | 3 | 0 | 1/100.9 | 1/176.5 | 1/235.3 | - |
| 131 | 1116 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -339 | 211 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 1156 | ゴッドイーター リザレクション | -342 | 3,150 | 96.4% | 43 | 14 | 0 | 1/55.3 | 1/73.3 | 1/225.0 | - |
| 133 | 1304 | マイジャグラーV | -372 | 2,339 | 94.7% | 9 | 4 | 0 | 1/179.9 | 1/259.9 | 1/584.8 | - |
| 134 | 1118 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -428 | 535 | 73.3% | 1 | 0 | 0 | 1/535.0 | 1/535.0 | - | - |
| 135 | 1113 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -450 | 270 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 1294 | ファンキージャグラー2 | -472 | 2,809 | 94.4% | 10 | 5 | 0 | 1/187.3 | 1/280.9 | 1/561.8 | - |
| 137 | 48 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -475 | 4,407 | 96.4% | 41 | 11 | 0 | 1/84.8 | 1/107.5 | 1/400.6 | - |
| 138 | 1127 | ソードアート・オンラインII | -478 | 7,953 | 98.0% | 57 | 0 | 0 | 1/139.5 | 1/139.5 | - | - |
| 139 | 1196 | 真打 吉宗 | -483 | 2,866 | 94.4% | 32 | 10 | 0 | 1/68.2 | 1/89.6 | 1/286.6 | - |
| 140 | 1237 | 化物語 | -494 | 481 | 65.8% | 2 | 2 | 0 | 1/120.2 | 1/240.5 | 1/240.5 | - |
| 141 | 34 | 東京リベンジャーズ | -522 | 3,225 | 94.6% | 13 | 9 | 0 | 1/146.6 | 1/248.1 | 1/358.3 | - |
| 142 | 37 | ストリートファイター6 | -528 | 2,171 | 91.9% | 14 | 7 | 0 | 1/103.4 | 1/155.1 | 1/310.1 | - |
| 143 | 1295 | ファンキージャグラー2 | -528 | 941 | 81.3% | 3 | 0 | 0 | 1/313.7 | 1/313.7 | - | - |
| 144 | 1121 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -528 | 351 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 1268 | ネオアイムジャグラーEX | -539 | 901 | 80.1% | 2 | 2 | 0 | 1/225.2 | 1/450.5 | 1/450.5 | - |
| 146 | 1105 | モンキーターンV | -539 | 414 | 56.6% | 1 | 1 | 0 | 1/207.0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - |
| 147 | 1204 | シャーマンキング | -539 | 381 | 52.8% | 1 | 0 | 0 | 1/381.0 | 1/381.0 | - | - |
| 148 | 1282 | ゴーゴージャグラー3 | -542 | 6,322 | 97.1% | 25 | 14 | 0 | 1/162.1 | 1/252.9 | 1/451.6 | - |
| 149 | 1206 | シャーマンキング | -550 | 894 | 79.5% | 4 | 3 | 0 | 1/127.7 | 1/223.5 | 1/298.0 | - |
| 150 | 1170 | からくりサーカス2 | -561 | 616 | 69.6% | 3 | 2 | 0 | 1/123.2 | 1/205.3 | 1/308.0 | - |
| 151 | 1279 | ネオアイムジャグラーEX | -572 | 5,188 | 96.3% | 17 | 16 | 0 | 1/157.2 | 1/305.2 | 1/324.2 | - |
| 152 | 1299 | ファンキージャグラー2 | -606 | 1,290 | 84.3% | 3 | 4 | 0 | 1/184.3 | 1/430.0 | 1/322.5 | - |
| 153 | 1134 | 新鬼武者3 | -606 | 897 | 77.5% | 7 | 1 | 0 | 1/112.1 | 1/128.1 | 1/897.0 | - |
| 154 | 1114 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -617 | 2,739 | 92.5% | 22 | 4 | 0 | 1/105.3 | 1/124.5 | 1/684.8 | - |
| 155 | 1250 | スマスロ ハナビ | -628 | 1,964 | 89.3% | 5 | 4 | 0 | 1/218.2 | 1/392.8 | 1/491.0 | - |
| 156 | 1249 | スマスロ ハナビ | -639 | 3,360 | 93.7% | 10 | 11 | 0 | 1/160.0 | 1/336.0 | 1/305.5 | - |
| 157 | 1234 | 化物語 | -650 | 517 | 58.1% | 1 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/517.0 | 1/517.0 | - |
| 158 | 19 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -672 | 766 | 70.8% | 0 | 4 | 5 | 1/85.1 | - | 1/191.5 | 1/153.2 |
| 159 | 1147 | 押忍!番長4 | -722 | 3,776 | 93.6% | 30 | 11 | 0 | 1/92.1 | 1/125.9 | 1/343.3 | - |
| 160 | 1109 | モンキーターンV | -728 | 818 | 70.3% | 5 | 2 | 0 | 1/116.9 | 1/163.6 | 1/409.0 | - |
| 161 | 10 | 北斗の拳 転生の章2 | -739 | 3,220 | 92.3% | 0 | 10 | 31 | 1/78.5 | - | 1/322.0 | 1/103.9 |
| 162 | 1300 | ファンキージャグラー2 | -761 | 4,961 | 94.9% | 22 | 3 | 0 | 1/198.4 | 1/225.5 | 1/1653.7 | - |
| 163 | 35 | 東京リベンジャーズ | -772 | 1,793 | 85.6% | 5 | 4 | 0 | 1/199.2 | 1/358.6 | 1/448.2 | - |
| 164 | 1281 | ゴーゴージャグラー3 | -794 | 776 | 65.9% | 2 | 0 | 0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - | - |
| 165 | 1231 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -806 | 1,477 | 81.8% | 9 | 7 | 0 | 1/92.3 | 1/164.1 | 1/211.0 | - |
| 166 | 1230 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -808 | 2,103 | 87.2% | 18 | 5 | 0 | 1/91.4 | 1/116.8 | 1/420.6 | - |
| 167 | 1120 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -817 | 509 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 1289 | ゴーゴージャグラー3 | -828 | 2,139 | 87.1% | 5 | 7 | 0 | 1/178.2 | 1/427.8 | 1/305.6 | - |
| 169 | 41 | バイオハザード RE:3 | -828 | 708 | 61.0% | 2 | 3 | 0 | 1/141.6 | 1/354.0 | 1/236.0 | - |
| 170 | 1142 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -839 | 2,559 | 89.1% | 10 | 7 | 0 | 1/150.5 | 1/255.9 | 1/365.6 | - |
| 171 | 1275 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 2,248 | 87.4% | 5 | 8 | 0 | 1/172.9 | 1/449.6 | 1/281.0 | - |
| 172 | 1219 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -850 | 1,137 | 75.1% | 4 | 2 | 0 | 1/189.5 | 1/284.2 | 1/568.5 | - |
| 173 | 1232 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -858 | 1,056 | 72.9% | 5 | 3 | 0 | 1/132.0 | 1/211.2 | 1/352.0 | - |
| 174 | 16 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -861 | 1,530 | 81.2% | 0 | 6 | 12 | 1/85.0 | - | 1/255.0 | 1/127.5 |
| 175 | 1107 | モンキーターンV | -861 | 719 | 60.1% | 1 | 1 | 0 | 1/359.5 | 1/719.0 | 1/719.0 | - |
| 176 | 1102 | モンキーターンV | -872 | 780 | 62.7% | 3 | 2 | 0 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/390.0 | - |
| 177 | 1128 | ソードアート・オンラインII | -908 | 7,329 | 95.9% | 74 | 0 | 0 | 1/99.0 | 1/99.0 | - | - |
| 178 | 15 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -908 | 999 | 69.7% | 0 | 2 | 5 | 1/142.7 | - | 1/499.5 | 1/199.8 |
| 179 | 1161 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -917 | 805 | 62.0% | 0 | 1 | 0 | 1/805.0 | - | 1/805.0 | - |
| 180 | 1229 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -925 | 1,471 | 79.0% | 11 | 5 | 0 | 1/91.9 | 1/133.7 | 1/294.2 | - |
| 181 | 8 | スマスロ北斗の拳 | -928 | 2,888 | 89.3% | 24 | 9 | 0 | 1/87.5 | 1/120.3 | 1/320.9 | - |
| 182 | 1216 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -928 | 1,027 | 69.9% | 3 | 1 | 0 | 1/256.8 | 1/342.3 | 1/1027.0 | - |
| 183 | 1125 | スーパーブラックジャック | -928 | 772 | 59.9% | 3 | 0 | 0 | 1/257.3 | 1/257.3 | - | - |
| 184 | 1261 | ネオアイムジャグラーEX | -942 | 2,351 | 86.6% | 6 | 4 | 0 | 1/235.1 | 1/391.8 | 1/587.8 | - |
| 185 | 1195 | 真打 吉宗 | -967 | 4,038 | 92.0% | 39 | 7 | 0 | 1/87.8 | 1/103.5 | 1/576.9 | - |
| 186 | 1184 | 東京喰種 | -972 | 868 | 62.7% | 2 | 4 | 0 | 1/144.7 | 1/434.0 | 1/217.0 | - |
| 187 | 1223 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -975 | 4,650 | 93.0% | 49 | 44 | 0 | 1/50.0 | 1/94.9 | 1/105.7 | - |
| 188 | 1207 | ギルティクラウン2 | -975 | 1,275 | 74.5% | 5 | 0 | 0 | 1/255.0 | 1/255.0 | - | - |
| 189 | 26 | 北斗の拳 転生の章2 | -975 | 914 | 64.4% | 0 | 3 | 3 | 1/152.3 | - | 1/304.7 | 1/304.7 |
| 190 | 1283 | ゴーゴージャグラー3 | -992 | 2,937 | 88.7% | 11 | 2 | 0 | 1/225.9 | 1/267.0 | 1/1468.5 | - |
| 191 | 1293 | ゴーゴージャグラー3 | -992 | 2,843 | 88.4% | 7 | 8 | 0 | 1/189.5 | 1/406.1 | 1/355.4 | - |
| 192 | 1291 | ゴーゴージャグラー3 | -992 | 1,791 | 81.5% | 4 | 4 | 0 | 1/223.9 | 1/447.8 | 1/447.8 | - |
| 193 | 6 | スマスロ北斗の拳 | -992 | 1,313 | 74.8% | 8 | 3 | 0 | 1/119.4 | 1/164.1 | 1/437.7 | - |
| 194 | 1132 | いざ!番長 | -1,008 | 1,330 | 74.7% | 7 | 3 | 0 | 1/133.0 | 1/190.0 | 1/443.3 | - |
| 195 | 1185 | 東京喰種 | -1,008 | 992 | 66.1% | 2 | 6 | 0 | 1/124.0 | 1/496.0 | 1/165.3 | - |
| 196 | 1208 | ギルティクラウン2 | -1,075 | 2,886 | 87.6% | 11 | 30 | 0 | 1/70.4 | 1/262.4 | 1/96.2 | - |
| 197 | 1238 | 化物語 | -1,075 | 1,482 | 75.8% | 8 | 3 | 0 | 1/134.7 | 1/185.2 | 1/494.0 | - |
| 198 | 1115 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,075 | 1,352 | 73.5% | 6 | 1 | 0 | 1/193.1 | 1/225.3 | 1/1352.0 | - |
| 199 | 1298 | ファンキージャグラー2 | -1,092 | 2,793 | 87.0% | 7 | 7 | 0 | 1/199.5 | 1/399.0 | 1/399.0 | - |
| 200 | 1209 | ギルティクラウン2 | -1,108 | 1,594 | 76.8% | 3 | 11 | 0 | 1/113.9 | 1/531.3 | 1/144.9 | - |
| 201 | 1226 | 攻殻機動隊 | -1,108 | 953 | 61.2% | 2 | 5 | 0 | 1/136.1 | 1/476.5 | 1/190.6 | - |
| 202 | 1110 | モンキーターンV | -1,108 | 944 | 60.9% | 3 | 3 | 0 | 1/157.3 | 1/314.7 | 1/314.7 | - |
| 203 | 1180 | 東京喰種 | -1,142 | 1,085 | 64.9% | 4 | 4 | 0 | 1/135.6 | 1/271.2 | 1/271.2 | - |
| 204 | 7 | スマスロ北斗の拳 | -1,142 | 1,060 | 64.1% | 3 | 2 | 0 | 1/212.0 | 1/353.3 | 1/530.0 | - |
| 205 | 49 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,158 | 907 | 57.4% | 4 | 1 | 0 | 1/181.4 | 1/226.8 | 1/907.0 | - |
| 206 | 1233 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -1,192 | 1,000 | 60.3% | 3 | 3 | 0 | 1/166.7 | 1/333.3 | 1/333.3 | - |
| 207 | 31 | やじきた道中記参る! | -1,192 | 977 | 59.3% | 2 | 4 | 0 | 1/162.8 | 1/488.5 | 1/244.2 | - |
| 208 | 1163 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,208 | 1,814 | 77.8% | 0 | 4 | 0 | 1/453.5 | - | 1/453.5 | - |
| 209 | 1303 | マイジャグラーV | -1,208 | 1,642 | 75.5% | 3 | 2 | 0 | 1/328.4 | 1/547.3 | 1/821.0 | - |
| 210 | 1143 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,225 | 1,714 | 76.2% | 15 | 7 | 0 | 1/77.9 | 1/114.3 | 1/244.9 | - |
| 211 | 25 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,242 | 1,344 | 69.2% | 0 | 4 | 6 | 1/134.4 | - | 1/336.0 | 1/224.0 |
| 212 | 1183 | 東京喰種 | -1,258 | 882 | 52.5% | 1 | 3 | 0 | 1/220.5 | 1/882.0 | 1/294.0 | - |
| 213 | 1214 | 戦国コレクション6 | -1,275 | 2,627 | 83.8% | 14 | 7 | 0 | 1/125.1 | 1/187.6 | 1/375.3 | - |
| 214 | 21 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,275 | 1,170 | 63.7% | 0 | 2 | 5 | 1/167.1 | - | 1/585.0 | 1/234.0 |
| 215 | 1 | かぐや様は告らせたい | -1,275 | 836 | 49.2% | 0 | 1 | 0 | 1/836.0 | - | 1/836.0 | - |
| 216 | 1253 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,292 | 1,317 | 67.3% | 2 | 3 | 0 | 1/263.4 | 1/658.5 | 1/439.0 | - |
| 217 | 51 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,308 | 2,701 | 83.9% | 24 | 5 | 0 | 1/93.1 | 1/112.5 | 1/540.2 | - |
| 218 | 1157 | ゴッドイーター リザレクション | -1,308 | 1,631 | 73.3% | 12 | 4 | 0 | 1/101.9 | 1/135.9 | 1/407.8 | - |
| 219 | 1165 | からくりサーカス2 | -1,308 | 989 | 55.9% | 3 | 1 | 0 | 1/247.2 | 1/329.7 | 1/989.0 | - |
| 220 | 1193 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,325 | 3,022 | 85.4% | 12 | 9 | 0 | 1/143.9 | 1/251.8 | 1/335.8 | - |
| 221 | 1301 | マイジャグラーV | -1,325 | 2,325 | 81.0% | 6 | 3 | 0 | 1/258.3 | 1/387.5 | 1/775.0 | - |
| 222 | 1254 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,325 | 1,161 | 62.0% | 1 | 1 | 0 | 1/580.5 | 1/1161.0 | 1/1161.0 | - |
| 223 | 1145 | スマスロ サンダーV | -1,342 | 2,089 | 78.6% | 3 | 4 | 0 | 1/298.4 | 1/696.3 | 1/522.2 | - |
| 224 | 1182 | 東京喰種 | -1,375 | 1,036 | 55.8% | 1 | 5 | 0 | 1/172.7 | 1/1036.0 | 1/207.2 | - |
| 225 | 1274 | ネオアイムジャグラーEX | -1,392 | 2,463 | 81.2% | 4 | 9 | 0 | 1/189.5 | 1/615.8 | 1/273.7 | - |
| 226 | 12 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,408 | 2,815 | 83.3% | 0 | 14 | 23 | 1/76.1 | - | 1/201.1 | 1/122.4 |
| 227 | 14 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,408 | 1,190 | 60.6% | 0 | 5 | 5 | 1/119.0 | - | 1/238.0 | 1/238.0 |
| 228 | 1211 | ギルティクラウン2 | -1,458 | 2,320 | 79.1% | 10 | 18 | 0 | 1/82.9 | 1/232.0 | 1/128.9 | - |
| 229 | 1141 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,492 | 1,596 | 68.8% | 6 | 5 | 0 | 1/145.1 | 1/266.0 | 1/319.2 | - |
| 230 | 1160 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,508 | 1,938 | 74.1% | 0 | 4 | 0 | 1/484.5 | - | 1/484.5 | - |
| 231 | 1272 | ネオアイムジャグラーEX | -1,525 | 3,257 | 84.4% | 7 | 8 | 0 | 1/217.1 | 1/465.3 | 1/407.1 | - |
| 232 | 1106 | モンキーターンV | -1,542 | 2,297 | 77.6% | 18 | 6 | 0 | 1/95.7 | 1/127.6 | 1/382.8 | - |
| 233 | 1119 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,625 | 1,615 | 66.5% | 3 | 2 | 0 | 1/323.0 | 1/538.3 | 1/807.5 | - |
| 234 | 1158 | ゴッドイーター リザレクション | -1,642 | 1,863 | 70.6% | 12 | 4 | 0 | 1/116.4 | 1/155.2 | 1/465.8 | - |
| 235 | 1194 | 真打 吉宗 | -1,692 | 1,454 | 61.2% | 6 | 5 | 0 | 1/132.2 | 1/242.3 | 1/290.8 | - |
| 236 | 1191 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,708 | 4,686 | 87.9% | 20 | 11 | 0 | 1/151.2 | 1/234.3 | 1/426.0 | - |
| 237 | 36 | ストリートファイター6 | -1,744 | 3,451 | 83.2% | 19 | 12 | 0 | 1/111.3 | 1/181.6 | 1/287.6 | - |
| 238 | 1152 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,764 | 6,520 | 91.0% | 19 | 9 | 0 | 1/232.9 | 1/343.2 | 1/724.4 | - |
| 239 | 1297 | ファンキージャグラー2 | -1,767 | 3,398 | 82.7% | 7 | 8 | 0 | 1/226.5 | 1/485.4 | 1/424.8 | - |
| 240 | 1175 | 東京喰種 | -1,811 | 2,309 | 73.9% | 6 | 11 | 0 | 1/135.8 | 1/384.8 | 1/209.9 | - |
| 241 | 1159 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,878 | 2,582 | 75.8% | 0 | 6 | 0 | 1/430.3 | - | 1/430.3 | - |
| 242 | 40 | バイオハザード RE:3 | -1,925 | 1,390 | 53.8% | 5 | 18 | 0 | 1/60.4 | 1/278.0 | 1/77.2 | - |
| 243 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,944 | 4,073 | 84.1% | 0 | 9 | 31 | 1/101.8 | - | 1/452.6 | 1/131.4 |
| 244 | 1181 | 東京喰種 | -1,975 | 2,491 | 73.6% | 7 | 7 | 0 | 1/177.9 | 1/355.9 | 1/355.9 | - |
| 245 | 1155 | ゴッドイーター リザレクション | -1,989 | 1,884 | 64.8% | 9 | 5 | 0 | 1/134.6 | 1/209.3 | 1/376.8 | - |
| 246 | 1149 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,989 | 1,738 | 61.9% | 7 | 4 | 0 | 1/158.0 | 1/248.3 | 1/434.5 | - |
| 247 | 1139 | タクトオーパス デスティニー | -2,011 | 2,681 | 75.0% | 12 | 14 | 0 | 1/103.1 | 1/223.4 | 1/191.5 | - |
| 248 | 32 | 東京リベンジャーズ | -2,144 | 2,548 | 72.0% | 3 | 6 | 0 | 1/283.1 | 1/849.3 | 1/424.7 | - |
| 249 | 30 | やじきた道中記参る! | -2,189 | 3,305 | 77.9% | 8 | 17 | 0 | 1/132.2 | 1/413.1 | 1/194.4 | - |
| 250 | 1190 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,478 | 3,819 | 78.4% | 13 | 7 | 0 | 1/190.9 | 1/293.8 | 1/545.6 | - |
| 251 | 29 | やじきた道中記参る! | -2,544 | 2,373 | 64.3% | 4 | 9 | 0 | 1/182.5 | 1/593.2 | 1/263.7 | - |
| 252 | 1198 | モンスターハンターライズ | -2,700 | 2,966 | 69.7% | 16 | 7 | 0 | 1/129.0 | 1/185.4 | 1/423.7 | - |
| 253 | 1292 | ゴーゴージャグラー3 | -2,833 | 2,713 | 65.2% | 1 | 7 | 0 | 1/339.1 | 1/2713.0 | 1/387.6 | - |
| 254 | 1168 | からくりサーカス2 | -2,900 | 2,564 | 62.3% | 11 | 10 | 0 | 1/122.1 | 1/233.1 | 1/256.4 | - |
| 255 | 1136 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | -2,903 | 3,552 | 72.8% | 25 | 5 | 0 | 1/118.4 | 1/142.1 | 1/710.4 | - |
| 256 | 1153 | ワールドダイスター | -3,042 | 2,517 | 59.7% | 7 | 11 | 0 | 1/139.8 | 1/359.6 | 1/228.8 | - |
| 257 | 43 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,208 | 4,375 | 75.6% | 32 | 8 | 0 | 1/109.4 | 1/136.7 | 1/546.9 | - |
| 258 | 1173 | からくりサーカス2 | -3,208 | 4,339 | 75.4% | 34 | 12 | 0 | 1/94.3 | 1/127.6 | 1/361.6 | - |
| 259 | 1154 | とある魔術の禁書目録2 | -5,464 | 5,882 | 69.0% | 20 | 23 | 0 | 1/136.8 | 1/294.1 | 1/255.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +691 | 2,234 | 58.3%(14/24) | |
| 4 | +671 | 2,166 | 42.3%(11/26) | |
| 8 | +533 | 2,825 | 52.0%(13/25) | |
| 7 | +262 | 2,456 | 50.0%(13/26) | |
| 2 | +252 | 2,197 | 29.6%(8/27) | |
| 0 | +186 | 2,007 | 32.0%(8/25) | |
| 6 | +99 | 2,814 | 26.9%(7/26) | |
| 1 | 0 | 1,880 | – | |
| 3 | 0 | 2,281 | – | |
| 5 | 0 | 1,714 | – | |
| 9 | 0 | 2,066 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。