プライム平井 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +2,903平均G 2,682プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | +2,903 | 2,682 | 136.1% | 17 | 7 | 0 | 1/111.8 | 1/157.8 | 1/383.1 | - |
| 平均 | +2,903 | 2,682 | 136.1% | 17 | 7 | 0 | 1/112 | 1/158 | 1/383 | - |
東京喰種
平均 +2,081平均G 925プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -283 | 1,228 | 92.3% | 9 | 4 | 0 | 1/94.5 | 1/136.4 | 1/307.0 | - |
| 271 | +6,875 | 1,046 | 319.1% | 34 | 6 | 0 | 1/26.1 | 1/30.8 | 1/174.3 | - |
| 272 | -350 | 500 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/125.0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - |
| 平均 | +2,081 | 925 | 175.0% | 15 | 4 | 0 | 1/49 | 1/62 | 1/231 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,807平均G 1,819プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +1,125 | 1,597 | 123.5% | 18 | 3 | 0 | 1/76.0 | 1/88.7 | 1/532.3 | - |
| 278 | +2,819 | 1,462 | 164.3% | 29 | 10 | 0 | 1/37.5 | 1/50.4 | 1/146.2 | - |
| 279 | +1,478 | 2,399 | 120.5% | 34 | 9 | 0 | 1/55.8 | 1/70.6 | 1/266.6 | - |
| 平均 | +1,807 | 1,819 | 133.1% | 27 | 7 | 0 | 1/53 | 1/67 | 1/248 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +724平均G 1,821プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +875 | 2,616 | 111.1% | 46 | 6 | 0 | 1/50.3 | 1/56.9 | 1/436.0 | - |
| 316 | +658 | 1,858 | 111.8% | 26 | 6 | 0 | 1/58.1 | 1/71.5 | 1/309.7 | - |
| 317 | +639 | 988 | 121.6% | 16 | 4 | 0 | 1/49.4 | 1/61.8 | 1/247.0 | - |
| 平均 | +724 | 1,821 | 113.3% | 29 | 5 | 0 | 1/53 | 1/62 | 1/341 | - |
スーパーリオエース2
平均 +662平均G 484プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | +1,325 | 969 | 145.6% | 13 | 10 | 0 | 1/42.1 | 1/74.5 | 1/96.9 | - |
| 276 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +662 | 484 | 145.6% | 6 | 5 | 0 | 1/42 | 1/75 | 1/97 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +430平均G 2,817プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +2,056 | 3,948 | 117.4% | 21 | 16 | 0 | 1/106.7 | 1/188.0 | 1/246.8 | - |
| 268 | -728 | 1,641 | 85.2% | 4 | 3 | 0 | 1/234.4 | 1/410.2 | 1/547.0 | - |
| 269 | -39 | 2,862 | 99.5% | 10 | 10 | 0 | 1/143.1 | 1/286.2 | 1/286.2 | - |
| 平均 | +430 | 2,817 | 105.1% | 12 | 10 | 0 | 1/132 | 1/241 | 1/291 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +359平均G 536プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 283 | +1,078 | 1,609 | 122.3% | 7 | 19 | 0 | 1/61.9 | 1/229.9 | 1/84.7 | - |
| 284 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +359 | 536 | 122.3% | 2 | 6 | 0 | 1/62 | 1/230 | 1/85 | - |
新ハナビ
平均 +350平均G 2,548プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | +350 | 2,548 | 104.6% | 10 | 7 | 0 | 1/149.9 | 1/254.8 | 1/364.0 | - |
| 平均 | +350 | 2,548 | 104.6% | 10 | 7 | 0 | 1/150 | 1/255 | 1/364 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +335平均G 484プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -861 | 770 | 62.7% | 4 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/192.5 | 1/770.0 | - |
| 290 | +1,158 | 764 | 150.5% | 15 | 1 | 0 | 1/47.8 | 1/50.9 | 1/764.0 | - |
| 291 | -50 | 267 | 93.8% | 3 | 1 | 0 | 1/66.8 | 1/89.0 | 1/267.0 | - |
| 292 | +1,092 | 136 | 367.6% | 6 | 1 | 0 | 1/19.4 | 1/22.7 | 1/136.0 | - |
| 平均 | +335 | 484 | 123.0% | 7 | 1 | 0 | 1/61 | 1/69 | 1/484 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +310平均G 2,014プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +892 | 2,756 | 110.8% | 13 | 3 | 0 | 1/172.2 | 1/212.0 | 1/918.7 | - |
| 252 | -272 | 1,271 | 92.9% | 4 | 2 | 0 | 1/211.8 | 1/317.8 | 1/635.5 | - |
| 平均 | +310 | 2,014 | 105.1% | 8 | 2 | 0 | 1/183 | 1/237 | 1/805 | - |
アレックス ブライト
平均 +278平均G 1,596プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | +839 | 1,677 | 116.7% | 7 | 2 | 0 | 1/186.3 | 1/239.6 | 1/838.5 | - |
| 254 | -283 | 1,515 | 93.8% | 4 | 5 | 0 | 1/168.3 | 1/378.8 | 1/303.0 | - |
| 平均 | +278 | 1,596 | 105.8% | 6 | 4 | 0 | 1/177 | 1/290 | 1/456 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +160平均G 3,586プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | +417 | 4,202 | 103.3% | 14 | 19 | 0 | 1/127.3 | 1/300.1 | 1/221.2 | - |
| 209 | +239 | 1,604 | 105.0% | 7 | 5 | 0 | 1/133.7 | 1/229.1 | 1/320.8 | - |
| 210 | -1,042 | 4,444 | 92.2% | 12 | 14 | 0 | 1/170.9 | 1/370.3 | 1/317.4 | - |
| 211 | +61 | 4,007 | 100.5% | 15 | 11 | 0 | 1/154.1 | 1/267.1 | 1/364.3 | - |
| 212 | -217 | 4,090 | 98.2% | 14 | 14 | 0 | 1/146.1 | 1/292.1 | 1/292.1 | - |
| 213 | -875 | 2,412 | 87.9% | 5 | 6 | 0 | 1/219.3 | 1/482.4 | 1/402.0 | - |
| 214 | +2,300 | 5,086 | 115.1% | 28 | 12 | 0 | 1/127.2 | 1/181.6 | 1/423.8 | - |
| 215 | -239 | 2,444 | 96.7% | 9 | 6 | 0 | 1/162.9 | 1/271.6 | 1/407.3 | - |
| 216 | -417 | 2,500 | 94.4% | 9 | 4 | 0 | 1/192.3 | 1/277.8 | 1/625.0 | - |
| 217 | +1,325 | 5,275 | 108.4% | 23 | 21 | 0 | 1/119.9 | 1/229.3 | 1/251.2 | - |
| 218 | +1,058 | 2,708 | 113.0% | 14 | 9 | 0 | 1/117.7 | 1/193.4 | 1/300.9 | - |
| 219 | -161 | 2,204 | 97.6% | 8 | 3 | 0 | 1/200.4 | 1/275.5 | 1/734.7 | - |
| 220 | -806 | 3,071 | 91.3% | 9 | 5 | 0 | 1/219.4 | 1/341.2 | 1/614.2 | - |
| 221 | -794 | 1,296 | 79.6% | 2 | 3 | 0 | 1/259.2 | 1/648.0 | 1/432.0 | - |
| 222 | +1,833 | 6,959 | 108.8% | 31 | 28 | 0 | 1/117.9 | 1/224.5 | 1/248.5 | - |
| 223 | -125 | 5,071 | 99.2% | 19 | 13 | 0 | 1/158.5 | 1/266.9 | 1/390.1 | - |
| 平均 | +160 | 3,586 | 101.5% | 14 | 11 | 0 | 1/146 | 1/262 | 1/332 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +107平均G 3,013プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | +1,458 | 3,716 | 113.1% | 19 | 12 | 0 | 1/119.9 | 1/195.6 | 1/309.7 | - |
| 243 | +261 | 2,058 | 104.2% | 9 | 4 | 0 | 1/158.3 | 1/228.7 | 1/514.5 | - |
| 244 | -861 | 847 | 66.1% | 1 | 1 | 0 | 1/423.5 | 1/847.0 | 1/847.0 | - |
| 245 | -617 | 1,404 | 85.4% | 4 | 3 | 0 | 1/200.6 | 1/351.0 | 1/468.0 | - |
| 246 | +292 | 7,038 | 101.4% | 28 | 19 | 0 | 1/149.7 | 1/251.4 | 1/370.4 | - |
| 平均 | +107 | 3,013 | 101.2% | 12 | 8 | 0 | 1/151 | 1/247 | 1/386 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +106平均G 5,273プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +508 | 7,317 | 102.3% | 34 | 17 | 0 | 1/143.5 | 1/215.2 | 1/430.4 | - |
| 233 | -1,375 | 5,073 | 91.0% | 13 | 14 | 0 | 1/187.9 | 1/390.2 | 1/362.4 | - |
| 234 | +428 | 4,865 | 102.9% | 23 | 14 | 0 | 1/131.5 | 1/211.5 | 1/347.5 | - |
| 235 | +861 | 3,837 | 107.5% | 18 | 13 | 0 | 1/123.8 | 1/213.2 | 1/295.2 | - |
| 平均 | +106 | 5,273 | 100.7% | 22 | 14 | 0 | 1/144 | 1/240 | 1/364 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +39平均G 1,566プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +39 | 1,566 | 100.8% | 4 | 3 | 0 | 1/223.7 | 1/391.5 | 1/522.0 | - |
| 平均 | +39 | 1,566 | 100.8% | 4 | 3 | 0 | 1/224 | 1/392 | 1/522 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -32平均G 3,718プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +608 | 5,185 | 103.9% | 24 | 12 | 0 | 1/144.0 | 1/216.0 | 1/432.1 | - |
| 231 | -672 | 2,251 | 90.0% | 6 | 6 | 0 | 1/187.6 | 1/375.2 | 1/375.2 | - |
| 平均 | -32 | 3,718 | 99.7% | 15 | 9 | 0 | 1/155 | 1/248 | 1/413 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -39平均G 1,526プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -650 | 2,484 | 91.3% | 22 | 8 | 0 | 1/82.8 | 1/112.9 | 1/310.5 | - |
| 305 | -517 | 1,455 | 88.2% | 12 | 4 | 0 | 1/90.9 | 1/121.2 | 1/363.8 | - |
| 306 | +106 | 243 | 114.5% | 3 | 1 | 0 | 1/60.8 | 1/81.0 | 1/243.0 | - |
| 307 | -806 | 3,150 | 91.5% | 28 | 10 | 0 | 1/82.9 | 1/112.5 | 1/315.0 | - |
| 308 | +1,925 | 1,160 | 155.3% | 27 | 2 | 0 | 1/40.0 | 1/43.0 | 1/580.0 | - |
| 309 | -294 | 667 | 85.3% | 5 | 1 | 0 | 1/111.2 | 1/133.4 | 1/667.0 | - |
| 平均 | -39 | 1,526 | 99.1% | 16 | 4 | 0 | 1/74 | 1/94 | 1/352 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -50平均G 852プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -50 | 852 | 98.0% | 5 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/170.4 | 1/852.0 | - |
| 平均 | -50 | 852 | 98.0% | 5 | 1 | 0 | 1/142 | 1/170 | 1/852 | - |
からくりサーカス2
平均 -66平均G 428プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +406 | 512 | 126.4% | 9 | 2 | 0 | 1/46.5 | 1/56.9 | 1/256.0 | - |
| 329 | -539 | 343 | 47.6% | 0 | 1 | 0 | 1/343.0 | - | 1/343.0 | - |
| 平均 | -66 | 428 | 94.8% | 4 | 2 | 0 | 1/71 | 1/95 | 1/285 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -94平均G 1,323プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -317 | 824 | 87.2% | 2 | 1 | 0 | 1/274.7 | 1/412.0 | 1/824.0 | - |
| 250 | +128 | 1,822 | 102.3% | 5 | 9 | 0 | 1/130.1 | 1/364.4 | 1/202.4 | - |
| 平均 | -94 | 1,323 | 97.6% | 4 | 5 | 0 | 1/156 | 1/378 | 1/265 | - |
マイジャグラーV
平均 -134平均G 5,668プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -1,308 | 3,727 | 88.3% | 11 | 5 | 0 | 1/232.9 | 1/338.8 | 1/745.4 | - |
| 225 | +1,544 | 7,516 | 106.8% | 35 | 20 | 0 | 1/136.7 | 1/214.7 | 1/375.8 | - |
| 226 | +1,958 | 6,178 | 110.6% | 29 | 24 | 0 | 1/116.6 | 1/213.0 | 1/257.4 | - |
| 227 | +742 | 5,671 | 104.4% | 25 | 15 | 0 | 1/141.8 | 1/226.8 | 1/378.1 | - |
| 228 | +183 | 4,597 | 101.3% | 18 | 12 | 0 | 1/153.2 | 1/255.4 | 1/383.1 | - |
| 229 | -1,075 | 4,389 | 91.8% | 12 | 14 | 0 | 1/168.8 | 1/365.8 | 1/313.5 | - |
| 236 | -1,358 | 6,324 | 92.8% | 20 | 14 | 0 | 1/186.0 | 1/316.2 | 1/451.7 | - |
| 237 | -1,856 | 6,796 | 90.9% | 19 | 14 | 0 | 1/205.9 | 1/357.7 | 1/485.4 | - |
| 238 | +372 | 5,597 | 102.2% | 20 | 20 | 0 | 1/139.9 | 1/279.9 | 1/279.9 | - |
| 239 | +658 | 4,908 | 104.5% | 21 | 15 | 0 | 1/136.3 | 1/233.7 | 1/327.2 | - |
| 240 | -925 | 6,920 | 95.5% | 19 | 27 | 0 | 1/150.4 | 1/364.2 | 1/256.3 | - |
| 241 | -542 | 5,394 | 96.7% | 19 | 13 | 0 | 1/168.6 | 1/283.9 | 1/414.9 | - |
| 平均 | -134 | 5,668 | 99.2% | 21 | 16 | 0 | 1/154 | 1/274 | 1/352 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -153平均G 182プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -306 | 363 | 71.9% | 1 | 2 | 0 | 1/121.0 | 1/363.0 | 1/181.5 | - |
| 333 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -153 | 182 | 71.9% | 0 | 1 | 0 | 1/121 | 1/363 | 1/182 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -156平均G 512プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +6 | 728 | 100.3% | 8 | 10 | 0 | 1/40.4 | 1/91.0 | 1/72.8 | - |
| 274 | -317 | 296 | 64.3% | 1 | 4 | 0 | 1/59.2 | 1/296.0 | 1/74.0 | - |
| 平均 | -156 | 512 | 89.9% | 4 | 7 | 0 | 1/45 | 1/114 | 1/73 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -207平均G 1,702プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -742 | 1,833 | 86.5% | 9 | 9 | 0 | 1/101.8 | 1/203.7 | 1/203.7 | - |
| 298 | +572 | 1,802 | 110.6% | 13 | 11 | 0 | 1/75.1 | 1/138.6 | 1/163.8 | - |
| 299 | -450 | 1,470 | 89.8% | 11 | 10 | 0 | 1/70.0 | 1/133.6 | 1/147.0 | - |
| 平均 | -207 | 1,702 | 96.0% | 11 | 10 | 0 | 1/81 | 1/155 | 1/170 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -216平均G 159プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -183 | 122 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 281 | -250 | 196 | 57.5% | 1 | 0 | 0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - | - |
| 平均 | -216 | 159 | 54.6% | 0 | 0 | 0 | 1/318 | 1/318 | - | - |
化物語
平均 -224平均G 485プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -672 | 1,454 | 84.6% | 13 | 7 | 0 | 1/72.7 | 1/111.8 | 1/207.7 | - |
| 324 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 325 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -224 | 485 | 84.6% | 4 | 2 | 0 | 1/73 | 1/112 | 1/208 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -253平均G 1,108プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | +594 | 1,296 | 115.3% | 17 | 5 | 0 | 1/58.9 | 1/76.2 | 1/259.2 | - |
| 321 | -1,792 | 1,620 | 63.1% | 5 | 4 | 0 | 1/180.0 | 1/324.0 | 1/405.0 | - |
| 322 | +439 | 407 | 136.0% | 6 | 3 | 0 | 1/45.2 | 1/67.8 | 1/135.7 | - |
| 平均 | -253 | 1,108 | 92.4% | 9 | 4 | 0 | 1/83 | 1/119 | 1/277 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -279平均G 558プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 288 | -558 | 1,115 | 83.3% | 11 | 4 | 0 | 1/74.3 | 1/101.4 | 1/278.8 | - |
| 平均 | -279 | 558 | 83.3% | 6 | 2 | 0 | 1/74 | 1/101 | 1/279 | - |
モンキーターンV
平均 -282平均G 1,315プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -39 | 1,611 | 99.2% | 18 | 9 | 0 | 1/59.7 | 1/89.5 | 1/179.0 | - |
| 311 | -175 | 2,008 | 97.1% | 19 | 8 | 0 | 1/74.4 | 1/105.7 | 1/251.0 | - |
| 312 | -594 | 633 | 68.7% | 3 | 1 | 0 | 1/158.2 | 1/211.0 | 1/633.0 | - |
| 313 | -894 | 2,101 | 85.8% | 15 | 8 | 0 | 1/91.3 | 1/140.1 | 1/262.6 | - |
| 314 | +294 | 224 | 143.8% | 4 | 1 | 0 | 1/44.8 | 1/56.0 | 1/224.0 | - |
| 平均 | -282 | 1,315 | 92.9% | 12 | 5 | 0 | 1/76 | 1/111 | 1/244 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -322平均G 1,655プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -561 | 1,176 | 84.1% | 3 | 1 | 0 | 1/294.0 | 1/392.0 | 1/1176.0 | - |
| 265 | -406 | 3,788 | 96.4% | 12 | 12 | 0 | 1/157.8 | 1/315.7 | 1/315.7 | - |
| 266 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 1,655 | 93.5% | 5 | 4 | 0 | 1/177 | 1/331 | 1/382 | - |
真打 吉宗
平均 -328平均G 180プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -328 | 180 | 39.3% | 0 | 1 | 0 | 1/180.0 | - | 1/180.0 | - |
| 平均 | -328 | 180 | 39.3% | 0 | 1 | 0 | 1/180 | - | 1/180 | - |
ストリートファイター6
平均 -328平均G 716プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -328 | 716 | 84.7% | 5 | 3 | 0 | 1/89.5 | 1/143.2 | 1/238.7 | - |
| 平均 | -328 | 716 | 84.7% | 5 | 3 | 0 | 1/90 | 1/143 | 1/239 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -361平均G 1,670プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -361 | 1,670 | 92.8% | 5 | 5 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 平均 | -361 | 1,670 | 92.8% | 5 | 5 | 0 | 1/167 | 1/334 | 1/334 | - |
新鬼武者3
平均 -422平均G 723プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -139 | 423 | 89.0% | 4 | 0 | 0 | 1/105.8 | 1/105.8 | - | - |
| 286 | -706 | 1,023 | 77.0% | 7 | 1 | 0 | 1/127.9 | 1/146.1 | 1/1023.0 | - |
| 平均 | -422 | 723 | 80.5% | 6 | 0 | 0 | 1/120 | 1/131 | 1/1,446 | - |
鉄拳6
平均 -474平均G 877プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +161 | 862 | 106.2% | 7 | 5 | 0 | 1/71.8 | 1/123.1 | 1/172.4 | - |
| 327 | -1,108 | 892 | 58.6% | 3 | 1 | 0 | 1/223.0 | 1/297.3 | 1/892.0 | - |
| 平均 | -474 | 877 | 82.0% | 5 | 3 | 0 | 1/110 | 1/175 | 1/292 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -792平均G 976プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -792 | 976 | 73.0% | 5 | 6 | 0 | 1/88.7 | 1/195.2 | 1/162.7 | - |
| 平均 | -792 | 976 | 73.0% | 5 | 6 | 0 | 1/89 | 1/195 | 1/163 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -894平均G 2,174プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -894 | 2,174 | 86.3% | 16 | 8 | 0 | 1/90.6 | 1/135.9 | 1/271.8 | - |
| 平均 | -894 | 2,174 | 86.3% | 16 | 8 | 0 | 1/91 | 1/136 | 1/272 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -902平均G 1,362プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -1,642 | 1,653 | 66.9% | 3 | 7 | 0 | 1/165.3 | 1/551.0 | 1/236.1 | - |
| 296 | -161 | 1,071 | 95.0% | 4 | 5 | 0 | 1/119.0 | 1/267.8 | 1/214.2 | - |
| 平均 | -902 | 1,362 | 77.9% | 4 | 6 | 0 | 1/143 | 1/389 | 1/227 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -934平均G 1,419プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -1,008 | 1,406 | 76.1% | 4 | 2 | 0 | 1/234.3 | 1/351.5 | 1/703.0 | - |
| 335 | -861 | 1,432 | 80.0% | 5 | 0 | 0 | 1/286.4 | 1/286.4 | - | - |
| 平均 | -934 | 1,419 | 78.0% | 4 | 1 | 0 | 1/258 | 1/315 | 1/1,419 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -964平均G 1,944プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +128 | 597 | 107.1% | 5 | 1 | 0 | 1/99.5 | 1/119.4 | 1/597.0 | - |
| 331 | -2,056 | 3,292 | 79.2% | 15 | 6 | 0 | 1/156.8 | 1/219.5 | 1/548.7 | - |
| 平均 | -964 | 1,944 | 83.5% | 10 | 4 | 0 | 1/144 | 1/194 | 1/556 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,008平均G 897プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,008 | 897 | 62.5% | 2 | 3 | 0 | 1/179.4 | 1/448.5 | 1/299.0 | - |
| 平均 | -1,008 | 897 | 62.5% | 2 | 3 | 0 | 1/179 | 1/448 | 1/299 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,125平均G 2,126プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -1,292 | 1,871 | 77.0% | 6 | 1 | 0 | 1/267.3 | 1/311.8 | 1/1871.0 | - |
| 319 | -958 | 2,382 | 86.6% | 9 | 5 | 0 | 1/170.1 | 1/264.7 | 1/476.4 | - |
| 平均 | -1,125 | 2,126 | 82.4% | 8 | 3 | 0 | 1/203 | 1/284 | 1/709 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,275平均G 1,571プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -1,275 | 1,571 | 72.9% | 7 | 6 | 0 | 1/120.8 | 1/224.4 | 1/261.8 | - |
| 平均 | -1,275 | 1,571 | 72.9% | 7 | 6 | 0 | 1/121 | 1/224 | 1/262 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,556平均G 2,439プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -1,811 | 4,182 | 85.6% | 0 | 13 | 0 | 1/321.7 | - | 1/321.7 | - |
| 301 | -992 | 878 | 62.3% | 0 | 1 | 0 | 1/878.0 | - | 1/878.0 | - |
| 302 | -2,344 | 2,728 | 71.4% | 0 | 6 | 0 | 1/454.7 | - | 1/454.7 | - |
| 303 | -1,075 | 1,968 | 81.8% | 0 | 6 | 0 | 1/328.0 | - | 1/328.0 | - |
| 平均 | -1,556 | 2,439 | 78.7% | 0 | 6 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,356平均G 4,150プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -3,569 | 5,644 | 78.9% | 44 | 0 | 0 | 1/128.3 | 1/128.3 | - | - |
| 294 | -1,142 | 2,657 | 85.7% | 22 | 0 | 0 | 1/120.8 | 1/120.8 | - | - |
| 平均 | -2,356 | 4,150 | 81.1% | 33 | 0 | 0 | 1/126 | 1/126 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 271 | 東京喰種 | +6,875 | 1,046 | 319.1% | 34 | 6 | 0 | 1/26.1 | 1/30.8 | 1/174.3 | - |
| 2 | 255 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,903 | 2,682 | 136.1% | 17 | 7 | 0 | 1/111.8 | 1/157.8 | 1/383.1 | - |
| 3 | 278 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,819 | 1,462 | 164.3% | 29 | 10 | 0 | 1/37.5 | 1/50.4 | 1/146.2 | - |
| 4 | 214 | ネオアイムジャグラーEX | +2,300 | 5,086 | 115.1% | 28 | 12 | 0 | 1/127.2 | 1/181.6 | 1/423.8 | - |
| 5 | 267 | ジャグラーガールズ | +2,056 | 3,948 | 117.4% | 21 | 16 | 0 | 1/106.7 | 1/188.0 | 1/246.8 | - |
| 6 | 226 | マイジャグラーV | +1,958 | 6,178 | 110.6% | 29 | 24 | 0 | 1/116.6 | 1/213.0 | 1/257.4 | - |
| 7 | 308 | スマスロ北斗の拳 | +1,925 | 1,160 | 155.3% | 27 | 2 | 0 | 1/40.0 | 1/43.0 | 1/580.0 | - |
| 8 | 222 | ネオアイムジャグラーEX | +1,833 | 6,959 | 108.8% | 31 | 28 | 0 | 1/117.9 | 1/224.5 | 1/248.5 | - |
| 9 | 225 | マイジャグラーV | +1,544 | 7,516 | 106.8% | 35 | 20 | 0 | 1/136.7 | 1/214.7 | 1/375.8 | - |
| 10 | 279 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,478 | 2,399 | 120.5% | 34 | 9 | 0 | 1/55.8 | 1/70.6 | 1/266.6 | - |
| 11 | 242 | ファンキージャグラー2 | +1,458 | 3,716 | 113.1% | 19 | 12 | 0 | 1/119.9 | 1/195.6 | 1/309.7 | - |
| 12 | 217 | ネオアイムジャグラーEX | +1,325 | 5,275 | 108.4% | 23 | 21 | 0 | 1/119.9 | 1/229.3 | 1/251.2 | - |
| 13 | 275 | スーパーリオエース2 | +1,325 | 969 | 145.6% | 13 | 10 | 0 | 1/42.1 | 1/74.5 | 1/96.9 | - |
| 14 | 290 | ゴッドイーター リザレクション | +1,158 | 764 | 150.5% | 15 | 1 | 0 | 1/47.8 | 1/50.9 | 1/764.0 | - |
| 15 | 277 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,125 | 1,597 | 123.5% | 18 | 3 | 0 | 1/76.0 | 1/88.7 | 1/532.3 | - |
| 16 | 292 | ゴッドイーター リザレクション | +1,092 | 136 | 367.6% | 6 | 1 | 0 | 1/19.4 | 1/22.7 | 1/136.0 | - |
| 17 | 283 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,078 | 1,609 | 122.3% | 7 | 19 | 0 | 1/61.9 | 1/229.9 | 1/84.7 | - |
| 18 | 218 | ネオアイムジャグラーEX | +1,058 | 2,708 | 113.0% | 14 | 9 | 0 | 1/117.7 | 1/193.4 | 1/300.9 | - |
| 19 | 251 | スマスロ サンダーV | +892 | 2,756 | 110.8% | 13 | 3 | 0 | 1/172.2 | 1/212.0 | 1/918.7 | - |
| 20 | 315 | 北斗の拳 転生の章2 | +875 | 2,616 | 111.1% | 46 | 6 | 0 | 1/50.3 | 1/56.9 | 1/436.0 | - |
| 21 | 235 | ゴーゴージャグラー3 | +861 | 3,837 | 107.5% | 18 | 13 | 0 | 1/123.8 | 1/213.2 | 1/295.2 | - |
| 22 | 253 | アレックス ブライト | +839 | 1,677 | 116.7% | 7 | 2 | 0 | 1/186.3 | 1/239.6 | 1/838.5 | - |
| 23 | 227 | マイジャグラーV | +742 | 5,671 | 104.4% | 25 | 15 | 0 | 1/141.8 | 1/226.8 | 1/378.1 | - |
| 24 | 239 | マイジャグラーV | +658 | 4,908 | 104.5% | 21 | 15 | 0 | 1/136.3 | 1/233.7 | 1/327.2 | - |
| 25 | 316 | 北斗の拳 転生の章2 | +658 | 1,858 | 111.8% | 26 | 6 | 0 | 1/58.1 | 1/71.5 | 1/309.7 | - |
| 26 | 317 | 北斗の拳 転生の章2 | +639 | 988 | 121.6% | 16 | 4 | 0 | 1/49.4 | 1/61.8 | 1/247.0 | - |
| 27 | 230 | アイムジャグラーEX-TP | +608 | 5,185 | 103.9% | 24 | 12 | 0 | 1/144.0 | 1/216.0 | 1/432.1 | - |
| 28 | 320 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +594 | 1,296 | 115.3% | 17 | 5 | 0 | 1/58.9 | 1/76.2 | 1/259.2 | - |
| 29 | 298 | とある魔術の禁書目録2 | +572 | 1,802 | 110.6% | 13 | 11 | 0 | 1/75.1 | 1/138.6 | 1/163.8 | - |
| 30 | 232 | ゴーゴージャグラー3 | +508 | 7,317 | 102.3% | 34 | 17 | 0 | 1/143.5 | 1/215.2 | 1/430.4 | - |
| 31 | 322 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +439 | 407 | 136.0% | 6 | 3 | 0 | 1/45.2 | 1/67.8 | 1/135.7 | - |
| 32 | 234 | ゴーゴージャグラー3 | +428 | 4,865 | 102.9% | 23 | 14 | 0 | 1/131.5 | 1/211.5 | 1/347.5 | - |
| 33 | 208 | ネオアイムジャグラーEX | +417 | 4,202 | 103.3% | 14 | 19 | 0 | 1/127.3 | 1/300.1 | 1/221.2 | - |
| 34 | 328 | からくりサーカス2 | +406 | 512 | 126.4% | 9 | 2 | 0 | 1/46.5 | 1/56.9 | 1/256.0 | - |
| 35 | 238 | マイジャグラーV | +372 | 5,597 | 102.2% | 20 | 20 | 0 | 1/139.9 | 1/279.9 | 1/279.9 | - |
| 36 | 247 | 新ハナビ | +350 | 2,548 | 104.6% | 10 | 7 | 0 | 1/149.9 | 1/254.8 | 1/364.0 | - |
| 37 | 314 | モンキーターンV | +294 | 224 | 143.8% | 4 | 1 | 0 | 1/44.8 | 1/56.0 | 1/224.0 | - |
| 38 | 246 | ファンキージャグラー2 | +292 | 7,038 | 101.4% | 28 | 19 | 0 | 1/149.7 | 1/251.4 | 1/370.4 | - |
| 39 | 243 | ファンキージャグラー2 | +261 | 2,058 | 104.2% | 9 | 4 | 0 | 1/158.3 | 1/228.7 | 1/514.5 | - |
| 40 | 209 | ネオアイムジャグラーEX | +239 | 1,604 | 105.0% | 7 | 5 | 0 | 1/133.7 | 1/229.1 | 1/320.8 | - |
| 41 | 228 | マイジャグラーV | +183 | 4,597 | 101.3% | 18 | 12 | 0 | 1/153.2 | 1/255.4 | 1/383.1 | - |
| 42 | 326 | 鉄拳6 | +161 | 862 | 106.2% | 7 | 5 | 0 | 1/71.8 | 1/123.1 | 1/172.4 | - |
| 43 | 250 | スマスロ ハナビ | +128 | 1,822 | 102.3% | 5 | 9 | 0 | 1/130.1 | 1/364.4 | 1/202.4 | - |
| 44 | 330 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +128 | 597 | 107.1% | 5 | 1 | 0 | 1/99.5 | 1/119.4 | 1/597.0 | - |
| 45 | 306 | スマスロ北斗の拳 | +106 | 243 | 114.5% | 3 | 1 | 0 | 1/60.8 | 1/81.0 | 1/243.0 | - |
| 46 | 211 | ネオアイムジャグラーEX | +61 | 4,007 | 100.5% | 15 | 11 | 0 | 1/154.1 | 1/267.1 | 1/364.3 | - |
| 47 | 256 | うみねこのなく頃に2 | +39 | 1,566 | 100.8% | 4 | 3 | 0 | 1/223.7 | 1/391.5 | 1/522.0 | - |
| 48 | 273 | バイオハザード RE:3 | +6 | 728 | 100.3% | 8 | 10 | 0 | 1/40.4 | 1/91.0 | 1/72.8 | - |
| 49 | 266 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 282 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 284 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 324 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 325 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 276 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 287 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 333 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 269 | ジャグラーガールズ | -39 | 2,862 | 99.5% | 10 | 10 | 0 | 1/143.1 | 1/286.2 | 1/286.2 | - |
| 58 | 310 | モンキーターンV | -39 | 1,611 | 99.2% | 18 | 9 | 0 | 1/59.7 | 1/89.5 | 1/179.0 | - |
| 59 | 257 | ToLOVEるダークネス | -50 | 852 | 98.0% | 5 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/170.4 | 1/852.0 | - |
| 60 | 291 | ゴッドイーター リザレクション | -50 | 267 | 93.8% | 3 | 1 | 0 | 1/66.8 | 1/89.0 | 1/267.0 | - |
| 61 | 223 | ネオアイムジャグラーEX | -125 | 5,071 | 99.2% | 19 | 13 | 0 | 1/158.5 | 1/266.9 | 1/390.1 | - |
| 62 | 285 | 新鬼武者3 | -139 | 423 | 89.0% | 4 | 0 | 0 | 1/105.8 | 1/105.8 | - | - |
| 63 | 219 | ネオアイムジャグラーEX | -161 | 2,204 | 97.6% | 8 | 3 | 0 | 1/200.4 | 1/275.5 | 1/734.7 | - |
| 64 | 296 | やじきた道中記参る! | -161 | 1,071 | 95.0% | 4 | 5 | 0 | 1/119.0 | 1/267.8 | 1/214.2 | - |
| 65 | 311 | モンキーターンV | -175 | 2,008 | 97.1% | 19 | 8 | 0 | 1/74.4 | 1/105.7 | 1/251.0 | - |
| 66 | 280 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -183 | 122 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 212 | ネオアイムジャグラーEX | -217 | 4,090 | 98.2% | 14 | 14 | 0 | 1/146.1 | 1/292.1 | 1/292.1 | - |
| 68 | 215 | ネオアイムジャグラーEX | -239 | 2,444 | 96.7% | 9 | 6 | 0 | 1/162.9 | 1/271.6 | 1/407.3 | - |
| 69 | 281 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -250 | 196 | 57.5% | 1 | 0 | 0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - | - |
| 70 | 252 | スマスロ サンダーV | -272 | 1,271 | 92.9% | 4 | 2 | 0 | 1/211.8 | 1/317.8 | 1/635.5 | - |
| 71 | 254 | アレックス ブライト | -283 | 1,515 | 93.8% | 4 | 5 | 0 | 1/168.3 | 1/378.8 | 1/303.0 | - |
| 72 | 270 | 東京喰種 | -283 | 1,228 | 92.3% | 9 | 4 | 0 | 1/94.5 | 1/136.4 | 1/307.0 | - |
| 73 | 309 | スマスロ北斗の拳 | -294 | 667 | 85.3% | 5 | 1 | 0 | 1/111.2 | 1/133.4 | 1/667.0 | - |
| 74 | 332 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -306 | 363 | 71.9% | 1 | 2 | 0 | 1/121.0 | 1/363.0 | 1/181.5 | - |
| 75 | 249 | スマスロ ハナビ | -317 | 824 | 87.2% | 2 | 1 | 0 | 1/274.7 | 1/412.0 | 1/824.0 | - |
| 76 | 274 | バイオハザード RE:3 | -317 | 296 | 64.3% | 1 | 4 | 0 | 1/59.2 | 1/296.0 | 1/74.0 | - |
| 77 | 262 | ストリートファイター6 | -328 | 716 | 84.7% | 5 | 3 | 0 | 1/89.5 | 1/143.2 | 1/238.7 | - |
| 78 | 260 | 真打 吉宗 | -328 | 180 | 39.3% | 0 | 1 | 0 | 1/180.0 | - | 1/180.0 | - |
| 79 | 272 | 東京喰種 | -350 | 500 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/125.0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - |
| 80 | 248 | バーサスリヴァイズ | -361 | 1,670 | 92.8% | 5 | 5 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 81 | 265 | ハッピージャグラーVIII | -406 | 3,788 | 96.4% | 12 | 12 | 0 | 1/157.8 | 1/315.7 | 1/315.7 | - |
| 82 | 216 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 2,500 | 94.4% | 9 | 4 | 0 | 1/192.3 | 1/277.8 | 1/625.0 | - |
| 83 | 299 | とある魔術の禁書目録2 | -450 | 1,470 | 89.8% | 11 | 10 | 0 | 1/70.0 | 1/133.6 | 1/147.0 | - |
| 84 | 305 | スマスロ北斗の拳 | -517 | 1,455 | 88.2% | 12 | 4 | 0 | 1/90.9 | 1/121.2 | 1/363.8 | - |
| 85 | 329 | からくりサーカス2 | -539 | 343 | 47.6% | 0 | 1 | 0 | 1/343.0 | - | 1/343.0 | - |
| 86 | 241 | マイジャグラーV | -542 | 5,394 | 96.7% | 19 | 13 | 0 | 1/168.6 | 1/283.9 | 1/414.9 | - |
| 87 | 288 | モンスターハンターライズ | -558 | 1,115 | 83.3% | 11 | 4 | 0 | 1/74.3 | 1/101.4 | 1/278.8 | - |
| 88 | 264 | ハッピージャグラーVIII | -561 | 1,176 | 84.1% | 3 | 1 | 0 | 1/294.0 | 1/392.0 | 1/1176.0 | - |
| 89 | 312 | モンキーターンV | -594 | 633 | 68.7% | 3 | 1 | 0 | 1/158.2 | 1/211.0 | 1/633.0 | - |
| 90 | 245 | ファンキージャグラー2 | -617 | 1,404 | 85.4% | 4 | 3 | 0 | 1/200.6 | 1/351.0 | 1/468.0 | - |
| 91 | 304 | スマスロ北斗の拳 | -650 | 2,484 | 91.3% | 22 | 8 | 0 | 1/82.8 | 1/112.9 | 1/310.5 | - |
| 92 | 231 | アイムジャグラーEX-TP | -672 | 2,251 | 90.0% | 6 | 6 | 0 | 1/187.6 | 1/375.2 | 1/375.2 | - |
| 93 | 323 | 化物語 | -672 | 1,454 | 84.6% | 13 | 7 | 0 | 1/72.7 | 1/111.8 | 1/207.7 | - |
| 94 | 286 | 新鬼武者3 | -706 | 1,023 | 77.0% | 7 | 1 | 0 | 1/127.9 | 1/146.1 | 1/1023.0 | - |
| 95 | 268 | ジャグラーガールズ | -728 | 1,641 | 85.2% | 4 | 3 | 0 | 1/234.4 | 1/410.2 | 1/547.0 | - |
| 96 | 297 | とある魔術の禁書目録2 | -742 | 1,833 | 86.5% | 9 | 9 | 0 | 1/101.8 | 1/203.7 | 1/203.7 | - |
| 97 | 261 | アズールレーン THE ANIMATION | -792 | 976 | 73.0% | 5 | 6 | 0 | 1/88.7 | 1/195.2 | 1/162.7 | - |
| 98 | 221 | ネオアイムジャグラーEX | -794 | 1,296 | 79.6% | 2 | 3 | 0 | 1/259.2 | 1/648.0 | 1/432.0 | - |
| 99 | 307 | スマスロ北斗の拳 | -806 | 3,150 | 91.5% | 28 | 10 | 0 | 1/82.9 | 1/112.5 | 1/315.0 | - |
| 100 | 220 | ネオアイムジャグラーEX | -806 | 3,071 | 91.3% | 9 | 5 | 0 | 1/219.4 | 1/341.2 | 1/614.2 | - |
| 101 | 335 | かぐや様は告らせたい | -861 | 1,432 | 80.0% | 5 | 0 | 0 | 1/286.4 | 1/286.4 | - | - |
| 102 | 244 | ファンキージャグラー2 | -861 | 847 | 66.1% | 1 | 1 | 0 | 1/423.5 | 1/847.0 | 1/847.0 | - |
| 103 | 289 | ゴッドイーター リザレクション | -861 | 770 | 62.7% | 4 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/192.5 | 1/770.0 | - |
| 104 | 213 | ネオアイムジャグラーEX | -875 | 2,412 | 87.9% | 5 | 6 | 0 | 1/219.3 | 1/482.4 | 1/402.0 | - |
| 105 | 259 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -894 | 2,174 | 86.3% | 16 | 8 | 0 | 1/90.6 | 1/135.9 | 1/271.8 | - |
| 106 | 313 | モンキーターンV | -894 | 2,101 | 85.8% | 15 | 8 | 0 | 1/91.3 | 1/140.1 | 1/262.6 | - |
| 107 | 240 | マイジャグラーV | -925 | 6,920 | 95.5% | 19 | 27 | 0 | 1/150.4 | 1/364.2 | 1/256.3 | - |
| 108 | 319 | 東京リベンジャーズ | -958 | 2,382 | 86.6% | 9 | 5 | 0 | 1/170.1 | 1/264.7 | 1/476.4 | - |
| 109 | 301 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -992 | 878 | 62.3% | 0 | 1 | 0 | 1/878.0 | - | 1/878.0 | - |
| 110 | 334 | かぐや様は告らせたい | -1,008 | 1,406 | 76.1% | 4 | 2 | 0 | 1/234.3 | 1/351.5 | 1/703.0 | - |
| 111 | 258 | スーパーブラックジャック | -1,008 | 897 | 62.5% | 2 | 3 | 0 | 1/179.4 | 1/448.5 | 1/299.0 | - |
| 112 | 210 | ネオアイムジャグラーEX | -1,042 | 4,444 | 92.2% | 12 | 14 | 0 | 1/170.9 | 1/370.3 | 1/317.4 | - |
| 113 | 229 | マイジャグラーV | -1,075 | 4,389 | 91.8% | 12 | 14 | 0 | 1/168.8 | 1/365.8 | 1/313.5 | - |
| 114 | 303 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,075 | 1,968 | 81.8% | 0 | 6 | 0 | 1/328.0 | - | 1/328.0 | - |
| 115 | 327 | 鉄拳6 | -1,108 | 892 | 58.6% | 3 | 1 | 0 | 1/223.0 | 1/297.3 | 1/892.0 | - |
| 116 | 294 | ソードアート・オンラインII | -1,142 | 2,657 | 85.7% | 22 | 0 | 0 | 1/120.8 | 1/120.8 | - | - |
| 117 | 263 | 攻殻機動隊 | -1,275 | 1,571 | 72.9% | 7 | 6 | 0 | 1/120.8 | 1/224.4 | 1/261.8 | - |
| 118 | 318 | 東京リベンジャーズ | -1,292 | 1,871 | 77.0% | 6 | 1 | 0 | 1/267.3 | 1/311.8 | 1/1871.0 | - |
| 119 | 224 | マイジャグラーV | -1,308 | 3,727 | 88.3% | 11 | 5 | 0 | 1/232.9 | 1/338.8 | 1/745.4 | - |
| 120 | 236 | マイジャグラーV | -1,358 | 6,324 | 92.8% | 20 | 14 | 0 | 1/186.0 | 1/316.2 | 1/451.7 | - |
| 121 | 233 | ゴーゴージャグラー3 | -1,375 | 5,073 | 91.0% | 13 | 14 | 0 | 1/187.9 | 1/390.2 | 1/362.4 | - |
| 122 | 295 | やじきた道中記参る! | -1,642 | 1,653 | 66.9% | 3 | 7 | 0 | 1/165.3 | 1/551.0 | 1/236.1 | - |
| 123 | 321 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,792 | 1,620 | 63.1% | 5 | 4 | 0 | 1/180.0 | 1/324.0 | 1/405.0 | - |
| 124 | 300 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,811 | 4,182 | 85.6% | 0 | 13 | 0 | 1/321.7 | - | 1/321.7 | - |
| 125 | 237 | マイジャグラーV | -1,856 | 6,796 | 90.9% | 19 | 14 | 0 | 1/205.9 | 1/357.7 | 1/485.4 | - |
| 126 | 331 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,056 | 3,292 | 79.2% | 15 | 6 | 0 | 1/156.8 | 1/219.5 | 1/548.7 | - |
| 127 | 302 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,344 | 2,728 | 71.4% | 0 | 6 | 0 | 1/454.7 | - | 1/454.7 | - |
| 128 | 293 | ソードアート・オンラインII | -3,569 | 5,644 | 78.9% | 44 | 0 | 0 | 1/128.3 | 1/128.3 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +293 | 2,249 | 61.5%(8/13) | |
| 5 | +237 | 2,325 | 38.5%(5/13) | |
| 7 | +140 | 2,796 | 50.0%(6/12) | |
| ゾロ目 | +87 | 2,334 | 38.5%(5/13) | |
| 2 | +71 | 2,218 | 38.5%(5/13) | |
| 6 | +48 | 2,389 | 50.0%(6/12) | |
| 0 | 0 | 2,417 | – | |
| 1 | 0 | 1,999 | – | |
| 3 | 0 | 2,413 | – | |
| 4 | 0 | 1,868 | – | |
| 9 | 0 | 2,077 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。