トーヨーホール木場駅前店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バイオハザード RE:3
平均 +5,374平均G 1,518プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +11,375 | 2,576 | 247.2% | 79 | 79 | 0 | 1/16.3 | 1/32.6 | 1/32.6 | - |
| 216 | -628 | 461 | 54.6% | 1 | 4 | 0 | 1/92.2 | 1/461.0 | 1/115.2 | - |
| 平均 | +5,374 | 1,518 | 218.0% | 40 | 42 | 0 | 1/19 | 1/38 | 1/37 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +5,192平均G 1,293プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +5,192 | 1,293 | 233.8% | 22 | 0 | 0 | 1/58.8 | 1/58.8 | - | - |
| 平均 | +5,192 | 1,293 | 233.8% | 22 | 0 | 0 | 1/59 | 1/59 | - | - |
からくりサーカス2
平均 +3,277平均G 1,898プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +5,756 | 3,527 | 154.4% | 64 | 17 | 0 | 1/43.5 | 1/55.1 | 1/207.5 | - |
| 266 | +4,492 | 1,482 | 201.0% | 25 | 8 | 0 | 1/44.9 | 1/59.3 | 1/185.2 | - |
| 267 | -417 | 685 | 79.7% | 6 | 2 | 0 | 1/85.6 | 1/114.2 | 1/342.5 | - |
| 平均 | +3,277 | 1,898 | 157.6% | 32 | 9 | 0 | 1/47 | 1/60 | 1/211 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +2,167平均G 5,310プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | +2,167 | 5,310 | 113.6% | 20 | 29 | 0 | 1/108.4 | 1/265.5 | 1/183.1 | - |
| 平均 | +2,167 | 5,310 | 113.6% | 20 | 29 | 0 | 1/108 | 1/266 | 1/183 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,678平均G 5,275プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | +1,678 | 5,275 | 110.6% | 74 | 20 | 0 | 1/56.1 | 1/71.3 | 1/263.8 | - |
| 平均 | +1,678 | 5,275 | 110.6% | 74 | 20 | 0 | 1/56 | 1/71 | 1/264 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,625平均G 1,780プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +1,625 | 1,780 | 130.4% | 35 | 15 | 0 | 1/35.6 | 1/50.9 | 1/118.7 | - |
| 平均 | +1,625 | 1,780 | 130.4% | 35 | 15 | 0 | 1/36 | 1/51 | 1/119 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +1,539平均G 6,120プラス率 6/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +3,486 | 5,988 | 119.4% | 31 | 25 | 0 | 1/106.9 | 1/193.2 | 1/239.5 | - |
| 303 | +94 | 6,189 | 100.5% | 21 | 23 | 0 | 1/140.7 | 1/294.7 | 1/269.1 | - |
| 304 | +2,433 | 6,758 | 112.0% | 34 | 21 | 0 | 1/122.9 | 1/198.8 | 1/321.8 | - |
| 305 | +483 | 3,929 | 104.1% | 16 | 13 | 0 | 1/135.5 | 1/245.6 | 1/302.2 | - |
| 306 | +2,989 | 7,497 | 113.3% | 34 | 32 | 0 | 1/113.6 | 1/220.5 | 1/234.3 | - |
| 307 | -58 | 3,636 | 99.5% | 12 | 12 | 0 | 1/151.5 | 1/303.0 | 1/303.0 | - |
| 308 | +1,344 | 8,845 | 105.1% | 38 | 22 | 0 | 1/147.4 | 1/232.8 | 1/402.0 | - |
| 平均 | +1,539 | 6,120 | 108.4% | 27 | 21 | 0 | 1/128 | 1/230 | 1/289 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,539平均G 1,271プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +3,986 | 1,747 | 176.1% | 8 | 20 | 0 | 1/62.4 | 1/218.4 | 1/87.3 | - |
| 227 | -539 | 808 | 77.8% | 3 | 3 | 0 | 1/134.7 | 1/269.3 | 1/269.3 | - |
| 228 | +4,150 | 1,503 | 192.0% | 6 | 24 | 0 | 1/50.1 | 1/250.5 | 1/62.6 | - |
| 229 | -1,442 | 1,026 | 53.2% | 3 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 平均 | +1,539 | 1,271 | 140.4% | 5 | 12 | 0 | 1/76 | 1/254 | 1/108 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,312平均G 6,882プラス率 5/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | +1,075 | 6,658 | 105.4% | 28 | 23 | 0 | 1/130.5 | 1/237.8 | 1/289.5 | - |
| 269 | +261 | 6,660 | 101.3% | 24 | 28 | 0 | 1/128.1 | 1/277.5 | 1/237.9 | - |
| 270 | +1,567 | 9,674 | 105.4% | 40 | 39 | 0 | 1/122.5 | 1/241.8 | 1/248.1 | - |
| 271 | +3,097 | 6,133 | 116.8% | 33 | 25 | 0 | 1/105.7 | 1/185.8 | 1/245.3 | - |
| 272 | +561 | 5,286 | 103.5% | 20 | 23 | 0 | 1/122.9 | 1/264.3 | 1/229.8 | - |
| 平均 | +1,312 | 6,882 | 106.4% | 29 | 28 | 0 | 1/122 | 1/237 | 1/249 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,310平均G 2,360プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -839 | 1,353 | 79.3% | 5 | 2 | 0 | 1/193.3 | 1/270.6 | 1/676.5 | - |
| 329 | +3,458 | 3,368 | 134.2% | 25 | 11 | 0 | 1/93.6 | 1/134.7 | 1/306.2 | - |
| 平均 | +1,310 | 2,360 | 118.5% | 15 | 6 | 0 | 1/110 | 1/157 | 1/363 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,257平均G 7,791プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -461 | 8,451 | 98.2% | 30 | 24 | 0 | 1/156.5 | 1/281.7 | 1/352.1 | - |
| 293 | +1,408 | 7,735 | 106.1% | 30 | 29 | 0 | 1/131.1 | 1/257.8 | 1/266.7 | - |
| 294 | +2,678 | 9,233 | 109.7% | 41 | 35 | 0 | 1/121.5 | 1/225.2 | 1/263.8 | - |
| 295 | -217 | 6,601 | 98.9% | 22 | 24 | 0 | 1/143.5 | 1/300.0 | 1/275.0 | - |
| 296 | +2,878 | 6,935 | 113.8% | 36 | 19 | 0 | 1/126.1 | 1/192.6 | 1/365.0 | - |
| 平均 | +1,257 | 7,791 | 105.4% | 32 | 26 | 0 | 1/134 | 1/245 | 1/297 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +761平均G 2,942プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -522 | 2,957 | 94.1% | 33 | 10 | 0 | 1/68.8 | 1/89.6 | 1/295.7 | - |
| 233 | +3,983 | 3,097 | 142.9% | 55 | 15 | 0 | 1/44.2 | 1/56.3 | 1/206.5 | - |
| 234 | -458 | 2,786 | 94.5% | 30 | 11 | 0 | 1/68.0 | 1/92.9 | 1/253.3 | - |
| 235 | +708 | 4,367 | 105.4% | 53 | 17 | 0 | 1/62.4 | 1/82.4 | 1/256.9 | - |
| 236 | -606 | 607 | 66.7% | 2 | 3 | 0 | 1/121.4 | 1/303.5 | 1/202.3 | - |
| 237 | +2,478 | 3,716 | 122.2% | 66 | 23 | 0 | 1/41.8 | 1/56.3 | 1/161.6 | - |
| 238 | -1,175 | 2,368 | 83.5% | 15 | 6 | 0 | 1/112.8 | 1/157.9 | 1/394.7 | - |
| 239 | +1,678 | 3,640 | 115.4% | 49 | 16 | 0 | 1/56.0 | 1/74.3 | 1/227.5 | - |
| 平均 | +761 | 2,942 | 108.6% | 38 | 13 | 0 | 1/58 | 1/78 | 1/233 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +725平均G 4,094プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +725 | 4,094 | 105.9% | 11 | 8 | 0 | 1/215.5 | 1/372.2 | 1/511.8 | - |
| 平均 | +725 | 4,094 | 105.9% | 11 | 8 | 0 | 1/215 | 1/372 | 1/512 | - |
マイジャグラーV
平均 +490平均G 7,537プラス率 7/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -742 | 6,584 | 96.2% | 18 | 25 | 0 | 1/153.1 | 1/365.8 | 1/263.4 | - |
| 276 | +2,542 | 9,158 | 109.3% | 40 | 33 | 0 | 1/125.5 | 1/228.9 | 1/277.5 | - |
| 277 | +1,322 | 7,645 | 105.8% | 32 | 26 | 0 | 1/131.8 | 1/238.9 | 1/294.0 | - |
| 278 | +1,158 | 6,957 | 105.5% | 29 | 22 | 0 | 1/136.4 | 1/239.9 | 1/316.2 | - |
| 279 | -725 | 7,533 | 96.8% | 24 | 20 | 0 | 1/171.2 | 1/313.9 | 1/376.6 | - |
| 280 | -83 | 7,871 | 99.6% | 25 | 36 | 0 | 1/129.0 | 1/314.8 | 1/218.6 | - |
| 281 | +1,008 | 6,935 | 104.8% | 30 | 20 | 0 | 1/138.7 | 1/231.2 | 1/346.8 | - |
| 282 | +908 | 6,478 | 104.7% | 26 | 25 | 0 | 1/127.0 | 1/249.2 | 1/259.1 | - |
| 283 | -1,075 | 6,736 | 94.7% | 17 | 21 | 0 | 1/177.3 | 1/396.2 | 1/320.8 | - |
| 284 | +972 | 8,818 | 103.7% | 36 | 27 | 0 | 1/140.0 | 1/244.9 | 1/326.6 | - |
| 285 | +108 | 8,189 | 100.4% | 30 | 26 | 0 | 1/146.2 | 1/273.0 | 1/315.0 | - |
| 平均 | +490 | 7,537 | 102.2% | 28 | 26 | 0 | 1/141 | 1/270 | 1/295 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +430平均G 5,568プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +639 | 5,692 | 103.7% | 23 | 15 | 0 | 1/149.8 | 1/247.5 | 1/379.5 | - |
| 298 | -1,492 | 5,297 | 90.6% | 10 | 24 | 0 | 1/155.8 | 1/529.7 | 1/220.7 | - |
| 299 | +2,144 | 5,715 | 112.5% | 31 | 15 | 0 | 1/124.2 | 1/184.4 | 1/381.0 | - |
| 平均 | +430 | 5,568 | 102.6% | 21 | 18 | 0 | 1/142 | 1/261 | 1/309 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +416平均G 6,154プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +1,808 | 7,554 | 108.0% | 30 | 34 | 0 | 1/118.0 | 1/251.8 | 1/222.2 | - |
| 274 | -975 | 4,754 | 93.2% | 12 | 16 | 0 | 1/169.8 | 1/396.2 | 1/297.1 | - |
| 平均 | +416 | 6,154 | 102.3% | 21 | 25 | 0 | 1/134 | 1/293 | 1/246 | - |
ストリートファイター6
平均 +412平均G 1,472プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +975 | 2,430 | 113.4% | 23 | 7 | 0 | 1/81.0 | 1/105.7 | 1/347.1 | - |
| 264 | -150 | 514 | 90.3% | 3 | 1 | 0 | 1/128.5 | 1/171.3 | 1/514.0 | - |
| 平均 | +412 | 1,472 | 109.3% | 13 | 4 | 0 | 1/87 | 1/113 | 1/368 | - |
ミスタージャグラー
平均 +366平均G 5,474プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -1,258 | 3,943 | 89.4% | 9 | 13 | 0 | 1/179.2 | 1/438.1 | 1/303.3 | - |
| 301 | +1,989 | 7,004 | 109.5% | 35 | 17 | 0 | 1/134.7 | 1/200.1 | 1/412.0 | - |
| 平均 | +366 | 5,474 | 102.2% | 22 | 15 | 0 | 1/148 | 1/249 | 1/365 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +331平均G 5,342プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -2,056 | 6,214 | 89.0% | 15 | 22 | 0 | 1/167.9 | 1/414.3 | 1/282.5 | - |
| 287 | -342 | 3,984 | 97.1% | 14 | 9 | 0 | 1/173.2 | 1/284.6 | 1/442.7 | - |
| 288 | +1,375 | 7,638 | 106.0% | 33 | 25 | 0 | 1/131.7 | 1/231.5 | 1/305.5 | - |
| 289 | +239 | 6,201 | 101.3% | 23 | 20 | 0 | 1/144.2 | 1/269.6 | 1/310.1 | - |
| 290 | +2,322 | 5,161 | 115.0% | 25 | 20 | 0 | 1/114.7 | 1/206.4 | 1/258.1 | - |
| 291 | +450 | 2,852 | 105.3% | 12 | 6 | 0 | 1/158.4 | 1/237.7 | 1/475.3 | - |
| 平均 | +331 | 5,342 | 102.1% | 20 | 17 | 0 | 1/143 | 1/263 | 1/314 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +239平均G 374プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +239 | 374 | 121.3% | 5 | 2 | 0 | 1/53.4 | 1/74.8 | 1/187.0 | - |
| 平均 | +239 | 374 | 121.3% | 5 | 2 | 0 | 1/53 | 1/75 | 1/187 | - |
アレックス ブライト
平均 +208平均G 5,347プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | +208 | 5,347 | 101.3% | 16 | 14 | 0 | 1/178.2 | 1/334.2 | 1/381.9 | - |
| 平均 | +208 | 5,347 | 101.3% | 16 | 14 | 0 | 1/178 | 1/334 | 1/382 | - |
化物語
平均 +118平均G 1,293プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -272 | 887 | 89.8% | 8 | 4 | 0 | 1/73.9 | 1/110.9 | 1/221.8 | - |
| 254 | +508 | 1,699 | 110.0% | 16 | 6 | 0 | 1/77.2 | 1/106.2 | 1/283.2 | - |
| 平均 | +118 | 1,293 | 103.0% | 12 | 5 | 0 | 1/76 | 1/108 | 1/259 | - |
新鬼武者3
平均 -117平均G 675プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -117 | 675 | 94.2% | 5 | 1 | 0 | 1/112.5 | 1/135.0 | 1/675.0 | - |
| 平均 | -117 | 675 | 94.2% | 5 | 1 | 0 | 1/112 | 1/135 | 1/675 | - |
モンキーターンV
平均 -142平均G 2,246プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -1,508 | 2,004 | 74.9% | 14 | 5 | 0 | 1/105.5 | 1/143.1 | 1/400.8 | - |
| 249 | -817 | 3,736 | 92.7% | 35 | 12 | 0 | 1/79.5 | 1/106.7 | 1/311.3 | - |
| 250 | +206 | 268 | 125.6% | 4 | 1 | 0 | 1/53.6 | 1/67.0 | 1/268.0 | - |
| 251 | -1,542 | 1,242 | 58.6% | 4 | 4 | 0 | 1/155.2 | 1/310.5 | 1/310.5 | - |
| 252 | +2,486 | 4,053 | 120.4% | 54 | 16 | 0 | 1/57.9 | 1/75.1 | 1/253.3 | - |
| 255 | -661 | 1,466 | 85.0% | 16 | 5 | 0 | 1/69.8 | 1/91.6 | 1/293.2 | - |
| 256 | -92 | 2,308 | 98.7% | 29 | 7 | 0 | 1/64.1 | 1/79.6 | 1/329.7 | - |
| 257 | +789 | 2,891 | 109.1% | 26 | 10 | 0 | 1/80.3 | 1/111.2 | 1/289.1 | - |
| 平均 | -142 | 2,246 | 97.9% | 23 | 8 | 0 | 1/74 | 1/99 | 1/299 | - |
鉄拳6
平均 -266平均G 626プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -261 | 238 | 63.4% | 1 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - |
| 207 | -272 | 1,015 | 91.1% | 5 | 3 | 0 | 1/126.9 | 1/203.0 | 1/338.3 | - |
| 平均 | -266 | 626 | 85.8% | 3 | 2 | 0 | 1/125 | 1/209 | 1/313 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -312平均G 2,162プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,825 | 1,858 | 67.3% | 8 | 5 | 0 | 1/142.9 | 1/232.2 | 1/371.6 | - |
| 259 | -1,125 | 1,403 | 73.3% | 7 | 4 | 0 | 1/127.5 | 1/200.4 | 1/350.8 | - |
| 260 | +3,483 | 3,210 | 136.2% | 62 | 12 | 0 | 1/43.4 | 1/51.8 | 1/267.5 | - |
| 261 | +428 | 1,048 | 113.6% | 17 | 3 | 0 | 1/52.4 | 1/61.6 | 1/349.3 | - |
| 262 | -2,522 | 3,293 | 74.5% | 20 | 10 | 0 | 1/109.8 | 1/164.7 | 1/329.3 | - |
| 平均 | -312 | 2,162 | 95.2% | 23 | 7 | 0 | 1/73 | 1/95 | 1/318 | - |
ローティス
平均 -350平均G 397プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -350 | 397 | 70.6% | 1 | 1 | 0 | 1/198.5 | 1/397.0 | 1/397.0 | - |
| 平均 | -350 | 397 | 70.6% | 1 | 1 | 0 | 1/198 | 1/397 | 1/397 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -372平均G 425プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -228 | 127 | 40.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 311 | -761 | 987 | 74.3% | 5 | 2 | 0 | 1/141.0 | 1/197.4 | 1/493.5 | - |
| 312 | -128 | 161 | 73.5% | 1 | 0 | 0 | 1/161.0 | 1/161.0 | - | - |
| 平均 | -372 | 425 | 70.8% | 2 | 1 | 0 | 1/159 | 1/212 | 1/638 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -481平均G 1,087プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -406 | 501 | 73.0% | 2 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/250.5 | 1/501.0 | - |
| 213 | -594 | 741 | 73.3% | 4 | 1 | 0 | 1/148.2 | 1/185.2 | 1/741.0 | - |
| 214 | -442 | 2,019 | 92.7% | 9 | 8 | 0 | 1/118.8 | 1/224.3 | 1/252.4 | - |
| 平均 | -481 | 1,087 | 85.3% | 5 | 3 | 0 | 1/130 | 1/217 | 1/326 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -483平均G 713プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -483 | 713 | 77.4% | 6 | 6 | 0 | 1/59.4 | 1/118.8 | 1/118.8 | - |
| 平均 | -483 | 713 | 77.4% | 6 | 6 | 0 | 1/59 | 1/119 | 1/119 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -523平均G 1,268プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -183 | 1,360 | 95.5% | 15 | 2 | 0 | 1/80.0 | 1/90.7 | 1/680.0 | - |
| 321 | -628 | 600 | 65.1% | 1 | 1 | 0 | 1/300.0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - |
| 322 | -639 | 601 | 64.6% | 2 | 1 | 0 | 1/200.3 | 1/300.5 | 1/601.0 | - |
| 323 | -1,767 | 3,334 | 82.3% | 23 | 8 | 0 | 1/107.5 | 1/145.0 | 1/416.8 | - |
| 324 | -350 | 511 | 77.2% | 3 | 2 | 0 | 1/102.2 | 1/170.3 | 1/255.5 | - |
| 325 | +494 | 565 | 129.1% | 10 | 3 | 0 | 1/43.5 | 1/56.5 | 1/188.3 | - |
| 326 | -306 | 2,103 | 95.1% | 17 | 6 | 0 | 1/91.4 | 1/123.7 | 1/350.5 | - |
| 327 | -806 | 1,070 | 74.9% | 5 | 2 | 0 | 1/152.9 | 1/214.0 | 1/535.0 | - |
| 平均 | -523 | 1,268 | 86.2% | 10 | 3 | 0 | 1/100 | 1/133 | 1/406 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -550平均G 706プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -594 | 900 | 78.0% | 6 | 1 | 0 | 1/128.6 | 1/150.0 | 1/900.0 | - |
| 218 | -506 | 511 | 67.0% | 3 | 1 | 0 | 1/127.8 | 1/170.3 | 1/511.0 | - |
| 平均 | -550 | 706 | 74.0% | 4 | 1 | 0 | 1/128 | 1/157 | 1/706 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -560平均G 1,876プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -658 | 2,659 | 91.8% | 10 | 1 | 0 | 1/241.7 | 1/265.9 | 1/2659.0 | - |
| 231 | -461 | 1,093 | 85.9% | 4 | 1 | 0 | 1/218.6 | 1/273.2 | 1/1093.0 | - |
| 平均 | -560 | 1,876 | 90.1% | 7 | 1 | 0 | 1/234 | 1/268 | 1/1,876 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -600平均G 4,549プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -1,192 | 2,496 | 84.1% | 5 | 4 | 0 | 1/277.3 | 1/499.2 | 1/624.0 | - |
| 337 | -8 | 6,602 | 100.0% | 22 | 19 | 0 | 1/161.0 | 1/300.1 | 1/347.5 | - |
| 平均 | -600 | 4,549 | 95.6% | 14 | 12 | 0 | 1/182 | 1/337 | 1/396 | - |
ヨルムンガンド
平均 -634平均G 651プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -450 | 608 | 75.3% | 1 | 0 | 0 | 1/608.0 | 1/608.0 | - | - |
| 223 | -817 | 694 | 60.8% | 2 | 1 | 0 | 1/231.3 | 1/347.0 | 1/694.0 | - |
| 平均 | -634 | 651 | 67.6% | 2 | 0 | 0 | 1/326 | 1/434 | 1/1,302 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -943平均G 3,217プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -2,144 | 2,696 | 73.5% | 0 | 6 | 0 | 1/449.3 | - | 1/449.3 | - |
| 314 | -2,678 | 3,063 | 70.9% | 0 | 7 | 0 | 1/437.6 | - | 1/437.6 | - |
| 315 | -1,358 | 2,684 | 83.1% | 0 | 8 | 0 | 1/335.5 | - | 1/335.5 | - |
| 316 | -1,242 | 2,549 | 83.8% | 0 | 8 | 0 | 1/318.6 | - | 1/318.6 | - |
| 317 | -608 | 2,152 | 90.6% | 0 | 8 | 0 | 1/269.0 | - | 1/269.0 | - |
| 318 | -2,319 | 2,196 | 64.8% | 0 | 3 | 0 | 1/732.0 | - | 1/732.0 | - |
| 319 | +3,750 | 7,179 | 117.4% | 0 | 43 | 0 | 1/167.0 | - | 1/167.0 | - |
| 平均 | -943 | 3,217 | 90.2% | 0 | 12 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,025平均G 4,272プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -308 | 4,063 | 97.5% | 35 | 3 | 0 | 1/106.9 | 1/116.1 | 1/1354.3 | - |
| 332 | -1,742 | 4,481 | 87.0% | 22 | 4 | 0 | 1/172.3 | 1/203.7 | 1/1120.2 | - |
| 平均 | -1,025 | 4,272 | 92.0% | 28 | 4 | 0 | 1/134 | 1/150 | 1/1,221 | - |
東京喰種
平均 -1,075平均G 2,002プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -3,883 | 3,917 | 67.0% | 13 | 15 | 0 | 1/139.9 | 1/301.3 | 1/261.1 | - |
| 241 | -1,292 | 1,187 | 63.7% | 3 | 5 | 0 | 1/148.4 | 1/395.7 | 1/237.4 | - |
| 242 | +442 | 2,473 | 106.0% | 21 | 13 | 0 | 1/72.7 | 1/117.8 | 1/190.2 | - |
| 243 | -650 | 542 | 60.0% | 1 | 3 | 0 | 1/135.5 | 1/542.0 | 1/180.7 | - |
| 244 | -592 | 3,643 | 94.6% | 19 | 13 | 0 | 1/113.8 | 1/191.7 | 1/280.2 | - |
| 245 | -2,256 | 2,325 | 67.7% | 8 | 7 | 0 | 1/155.0 | 1/290.6 | 1/332.1 | - |
| 246 | -150 | 319 | 84.3% | 2 | 2 | 0 | 1/79.8 | 1/159.5 | 1/159.5 | - |
| 247 | -217 | 1,612 | 95.5% | 12 | 6 | 0 | 1/89.6 | 1/134.3 | 1/268.7 | - |
| 平均 | -1,075 | 2,002 | 82.1% | 10 | 8 | 0 | 1/112 | 1/203 | 1/250 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,292平均G 974プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -1,292 | 974 | 55.8% | 3 | 6 | 0 | 1/108.2 | 1/324.7 | 1/162.3 | - |
| 平均 | -1,292 | 974 | 55.8% | 3 | 6 | 0 | 1/108 | 1/325 | 1/162 | - |
真打 吉宗
平均 -1,358平均G 1,948プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,767 | 3,135 | 81.2% | 26 | 18 | 0 | 1/71.2 | 1/120.6 | 1/174.2 | - |
| 339 | -950 | 760 | 58.3% | 3 | 3 | 0 | 1/126.7 | 1/253.3 | 1/253.3 | - |
| 平均 | -1,358 | 1,948 | 76.7% | 14 | 10 | 0 | 1/78 | 1/134 | 1/185 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,395平均G 1,051プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -583 | 557 | 65.1% | 3 | 2 | 0 | 1/111.4 | 1/185.7 | 1/278.5 | - |
| 210 | -3,319 | 2,178 | 49.2% | 3 | 4 | 0 | 1/311.1 | 1/726.0 | 1/544.5 | - |
| 211 | -283 | 417 | 77.4% | 3 | 3 | 0 | 1/69.5 | 1/139.0 | 1/139.0 | - |
| 平均 | -1,395 | 1,051 | 55.7% | 3 | 3 | 0 | 1/175 | 1/350 | 1/350 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,408平均G 2,851プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,408 | 2,851 | 83.5% | 6 | 6 | 0 | 1/237.6 | 1/475.2 | 1/475.2 | - |
| 平均 | -1,408 | 2,851 | 83.5% | 6 | 6 | 0 | 1/238 | 1/475 | 1/475 | - |
いざ!番長
平均 -1,415平均G 1,275プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -1,425 | 988 | 51.9% | 3 | 0 | 0 | 1/329.3 | 1/329.3 | - | - |
| 341 | -894 | 1,133 | 73.7% | 4 | 1 | 0 | 1/226.6 | 1/283.2 | 1/1133.0 | - |
| 342 | -1,925 | 1,703 | 62.3% | 5 | 1 | 0 | 1/283.8 | 1/340.6 | 1/1703.0 | - |
| 平均 | -1,415 | 1,275 | 63.0% | 4 | 1 | 0 | 1/273 | 1/319 | 1/1,912 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,808平均G 3,307プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -1,808 | 3,307 | 81.8% | 7 | 5 | 0 | 1/275.6 | 1/472.4 | 1/661.4 | - |
| 平均 | -1,808 | 3,307 | 81.8% | 7 | 5 | 0 | 1/276 | 1/472 | 1/661 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,958平均G 2,130プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | -1,958 | 2,130 | 69.4% | 6 | 5 | 0 | 1/193.6 | 1/355.0 | 1/426.0 | - |
| 平均 | -1,958 | 2,130 | 69.4% | 6 | 5 | 0 | 1/194 | 1/355 | 1/426 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 215 | バイオハザード RE:3 | +11,375 | 2,576 | 247.2% | 79 | 79 | 0 | 1/16.3 | 1/32.6 | 1/32.6 | - |
| 2 | 265 | からくりサーカス2 | +5,756 | 3,527 | 154.4% | 64 | 17 | 0 | 1/43.5 | 1/55.1 | 1/207.5 | - |
| 3 | 330 | かぐや様は告らせたい | +5,192 | 1,293 | 233.8% | 22 | 0 | 0 | 1/58.8 | 1/58.8 | - | - |
| 4 | 266 | からくりサーカス2 | +4,492 | 1,482 | 201.0% | 25 | 8 | 0 | 1/44.9 | 1/59.3 | 1/185.2 | - |
| 5 | 228 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,150 | 1,503 | 192.0% | 6 | 24 | 0 | 1/50.1 | 1/250.5 | 1/62.6 | - |
| 6 | 226 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,986 | 1,747 | 176.1% | 8 | 20 | 0 | 1/62.4 | 1/218.4 | 1/87.3 | - |
| 7 | 233 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,983 | 3,097 | 142.9% | 55 | 15 | 0 | 1/44.2 | 1/56.3 | 1/206.5 | - |
| 8 | 319 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,750 | 7,179 | 117.4% | 0 | 43 | 0 | 1/167.0 | - | 1/167.0 | - |
| 9 | 302 | ネオアイムジャグラーEX | +3,486 | 5,988 | 119.4% | 31 | 25 | 0 | 1/106.9 | 1/193.2 | 1/239.5 | - |
| 10 | 260 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,483 | 3,210 | 136.2% | 62 | 12 | 0 | 1/43.4 | 1/51.8 | 1/267.5 | - |
| 11 | 329 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,458 | 3,368 | 134.2% | 25 | 11 | 0 | 1/93.6 | 1/134.7 | 1/306.2 | - |
| 12 | 271 | ゴーゴージャグラー3 | +3,097 | 6,133 | 116.8% | 33 | 25 | 0 | 1/105.7 | 1/185.8 | 1/245.3 | - |
| 13 | 306 | ネオアイムジャグラーEX | +2,989 | 7,497 | 113.3% | 34 | 32 | 0 | 1/113.6 | 1/220.5 | 1/234.3 | - |
| 14 | 296 | ハッピージャグラーVIII | +2,878 | 6,935 | 113.8% | 36 | 19 | 0 | 1/126.1 | 1/192.6 | 1/365.0 | - |
| 15 | 294 | ハッピージャグラーVIII | +2,678 | 9,233 | 109.7% | 41 | 35 | 0 | 1/121.5 | 1/225.2 | 1/263.8 | - |
| 16 | 276 | マイジャグラーV | +2,542 | 9,158 | 109.3% | 40 | 33 | 0 | 1/125.5 | 1/228.9 | 1/277.5 | - |
| 17 | 252 | モンキーターンV | +2,486 | 4,053 | 120.4% | 54 | 16 | 0 | 1/57.9 | 1/75.1 | 1/253.3 | - |
| 18 | 237 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,478 | 3,716 | 122.2% | 66 | 23 | 0 | 1/41.8 | 1/56.3 | 1/161.6 | - |
| 19 | 304 | ネオアイムジャグラーEX | +2,433 | 6,758 | 112.0% | 34 | 21 | 0 | 1/122.9 | 1/198.8 | 1/321.8 | - |
| 20 | 290 | ファンキージャグラー2 | +2,322 | 5,161 | 115.0% | 25 | 20 | 0 | 1/114.7 | 1/206.4 | 1/258.1 | - |
| 21 | 224 | やじきた道中記参る! | +2,167 | 5,310 | 113.6% | 20 | 29 | 0 | 1/108.4 | 1/265.5 | 1/183.1 | - |
| 22 | 299 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,144 | 5,715 | 112.5% | 31 | 15 | 0 | 1/124.2 | 1/184.4 | 1/381.0 | - |
| 23 | 301 | ミスタージャグラー | +1,989 | 7,004 | 109.5% | 35 | 17 | 0 | 1/134.7 | 1/200.1 | 1/412.0 | - |
| 24 | 273 | ジャグラーガールズ | +1,808 | 7,554 | 108.0% | 30 | 34 | 0 | 1/118.0 | 1/251.8 | 1/222.2 | - |
| 25 | 225 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,678 | 5,275 | 110.6% | 74 | 20 | 0 | 1/56.1 | 1/71.3 | 1/263.8 | - |
| 26 | 239 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,678 | 3,640 | 115.4% | 49 | 16 | 0 | 1/56.0 | 1/74.3 | 1/227.5 | - |
| 27 | 220 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,625 | 1,780 | 130.4% | 35 | 15 | 0 | 1/35.6 | 1/50.9 | 1/118.7 | - |
| 28 | 270 | ゴーゴージャグラー3 | +1,567 | 9,674 | 105.4% | 40 | 39 | 0 | 1/122.5 | 1/241.8 | 1/248.1 | - |
| 29 | 293 | ハッピージャグラーVIII | +1,408 | 7,735 | 106.1% | 30 | 29 | 0 | 1/131.1 | 1/257.8 | 1/266.7 | - |
| 30 | 288 | ファンキージャグラー2 | +1,375 | 7,638 | 106.0% | 33 | 25 | 0 | 1/131.7 | 1/231.5 | 1/305.5 | - |
| 31 | 308 | ネオアイムジャグラーEX | +1,344 | 8,845 | 105.1% | 38 | 22 | 0 | 1/147.4 | 1/232.8 | 1/402.0 | - |
| 32 | 277 | マイジャグラーV | +1,322 | 7,645 | 105.8% | 32 | 26 | 0 | 1/131.8 | 1/238.9 | 1/294.0 | - |
| 33 | 278 | マイジャグラーV | +1,158 | 6,957 | 105.5% | 29 | 22 | 0 | 1/136.4 | 1/239.9 | 1/316.2 | - |
| 34 | 268 | ゴーゴージャグラー3 | +1,075 | 6,658 | 105.4% | 28 | 23 | 0 | 1/130.5 | 1/237.8 | 1/289.5 | - |
| 35 | 281 | マイジャグラーV | +1,008 | 6,935 | 104.8% | 30 | 20 | 0 | 1/138.7 | 1/231.2 | 1/346.8 | - |
| 36 | 263 | ストリートファイター6 | +975 | 2,430 | 113.4% | 23 | 7 | 0 | 1/81.0 | 1/105.7 | 1/347.1 | - |
| 37 | 284 | マイジャグラーV | +972 | 8,818 | 103.7% | 36 | 27 | 0 | 1/140.0 | 1/244.9 | 1/326.6 | - |
| 38 | 282 | マイジャグラーV | +908 | 6,478 | 104.7% | 26 | 25 | 0 | 1/127.0 | 1/249.2 | 1/259.1 | - |
| 39 | 257 | モンキーターンV | +789 | 2,891 | 109.1% | 26 | 10 | 0 | 1/80.3 | 1/111.2 | 1/289.1 | - |
| 40 | 334 | SHAKE BONUS TRIGGER | +725 | 4,094 | 105.9% | 11 | 8 | 0 | 1/215.5 | 1/372.2 | 1/511.8 | - |
| 41 | 235 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +708 | 4,367 | 105.4% | 53 | 17 | 0 | 1/62.4 | 1/82.4 | 1/256.9 | - |
| 42 | 297 | ウルトラミラクルジャグラー | +639 | 5,692 | 103.7% | 23 | 15 | 0 | 1/149.8 | 1/247.5 | 1/379.5 | - |
| 43 | 272 | ゴーゴージャグラー3 | +561 | 5,286 | 103.5% | 20 | 23 | 0 | 1/122.9 | 1/264.3 | 1/229.8 | - |
| 44 | 254 | 化物語 | +508 | 1,699 | 110.0% | 16 | 6 | 0 | 1/77.2 | 1/106.2 | 1/283.2 | - |
| 45 | 325 | スマスロ北斗の拳 | +494 | 565 | 129.1% | 10 | 3 | 0 | 1/43.5 | 1/56.5 | 1/188.3 | - |
| 46 | 305 | ネオアイムジャグラーEX | +483 | 3,929 | 104.1% | 16 | 13 | 0 | 1/135.5 | 1/245.6 | 1/302.2 | - |
| 47 | 291 | ファンキージャグラー2 | +450 | 2,852 | 105.3% | 12 | 6 | 0 | 1/158.4 | 1/237.7 | 1/475.3 | - |
| 48 | 242 | 東京喰種 | +442 | 2,473 | 106.0% | 21 | 13 | 0 | 1/72.7 | 1/117.8 | 1/190.2 | - |
| 49 | 261 | 北斗の拳 転生の章2 | +428 | 1,048 | 113.6% | 17 | 3 | 0 | 1/52.4 | 1/61.6 | 1/349.3 | - |
| 50 | 269 | ゴーゴージャグラー3 | +261 | 6,660 | 101.3% | 24 | 28 | 0 | 1/128.1 | 1/277.5 | 1/237.9 | - |
| 51 | 289 | ファンキージャグラー2 | +239 | 6,201 | 101.3% | 23 | 20 | 0 | 1/144.2 | 1/269.6 | 1/310.1 | - |
| 52 | 205 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +239 | 374 | 121.3% | 5 | 2 | 0 | 1/53.4 | 1/74.8 | 1/187.0 | - |
| 53 | 309 | アレックス ブライト | +208 | 5,347 | 101.3% | 16 | 14 | 0 | 1/178.2 | 1/334.2 | 1/381.9 | - |
| 54 | 250 | モンキーターンV | +206 | 268 | 125.6% | 4 | 1 | 0 | 1/53.6 | 1/67.0 | 1/268.0 | - |
| 55 | 285 | マイジャグラーV | +108 | 8,189 | 100.4% | 30 | 26 | 0 | 1/146.2 | 1/273.0 | 1/315.0 | - |
| 56 | 303 | ネオアイムジャグラーEX | +94 | 6,189 | 100.5% | 21 | 23 | 0 | 1/140.7 | 1/294.7 | 1/269.1 | - |
| 57 | 337 | スマスロ ハナビ | -8 | 6,602 | 100.0% | 22 | 19 | 0 | 1/161.0 | 1/300.1 | 1/347.5 | - |
| 58 | 307 | ネオアイムジャグラーEX | -58 | 3,636 | 99.5% | 12 | 12 | 0 | 1/151.5 | 1/303.0 | 1/303.0 | - |
| 59 | 280 | マイジャグラーV | -83 | 7,871 | 99.6% | 25 | 36 | 0 | 1/129.0 | 1/314.8 | 1/218.6 | - |
| 60 | 256 | モンキーターンV | -92 | 2,308 | 98.7% | 29 | 7 | 0 | 1/64.1 | 1/79.6 | 1/329.7 | - |
| 61 | 219 | 新鬼武者3 | -117 | 675 | 94.2% | 5 | 1 | 0 | 1/112.5 | 1/135.0 | 1/675.0 | - |
| 62 | 312 | 沖ドキ!DUO アンコール | -128 | 161 | 73.5% | 1 | 0 | 0 | 1/161.0 | 1/161.0 | - | - |
| 63 | 264 | ストリートファイター6 | -150 | 514 | 90.3% | 3 | 1 | 0 | 1/128.5 | 1/171.3 | 1/514.0 | - |
| 64 | 246 | 東京喰種 | -150 | 319 | 84.3% | 2 | 2 | 0 | 1/79.8 | 1/159.5 | 1/159.5 | - |
| 65 | 320 | スマスロ北斗の拳 | -183 | 1,360 | 95.5% | 15 | 2 | 0 | 1/80.0 | 1/90.7 | 1/680.0 | - |
| 66 | 295 | ハッピージャグラーVIII | -217 | 6,601 | 98.9% | 22 | 24 | 0 | 1/143.5 | 1/300.0 | 1/275.0 | - |
| 67 | 247 | 東京喰種 | -217 | 1,612 | 95.5% | 12 | 6 | 0 | 1/89.6 | 1/134.3 | 1/268.7 | - |
| 68 | 310 | 沖ドキ!DUO アンコール | -228 | 127 | 40.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 206 | 鉄拳6 | -261 | 238 | 63.4% | 1 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - |
| 70 | 207 | 鉄拳6 | -272 | 1,015 | 91.1% | 5 | 3 | 0 | 1/126.9 | 1/203.0 | 1/338.3 | - |
| 71 | 253 | 化物語 | -272 | 887 | 89.8% | 8 | 4 | 0 | 1/73.9 | 1/110.9 | 1/221.8 | - |
| 72 | 211 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -283 | 417 | 77.4% | 3 | 3 | 0 | 1/69.5 | 1/139.0 | 1/139.0 | - |
| 73 | 326 | スマスロ北斗の拳 | -306 | 2,103 | 95.1% | 17 | 6 | 0 | 1/91.4 | 1/123.7 | 1/350.5 | - |
| 74 | 331 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -308 | 4,063 | 97.5% | 35 | 3 | 0 | 1/106.9 | 1/116.1 | 1/1354.3 | - |
| 75 | 287 | ファンキージャグラー2 | -342 | 3,984 | 97.1% | 14 | 9 | 0 | 1/173.2 | 1/284.6 | 1/442.7 | - |
| 76 | 324 | スマスロ北斗の拳 | -350 | 511 | 77.2% | 3 | 2 | 0 | 1/102.2 | 1/170.3 | 1/255.5 | - |
| 77 | 208 | ローティス | -350 | 397 | 70.6% | 1 | 1 | 0 | 1/198.5 | 1/397.0 | 1/397.0 | - |
| 78 | 212 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -406 | 501 | 73.0% | 2 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/250.5 | 1/501.0 | - |
| 79 | 267 | からくりサーカス2 | -417 | 685 | 79.7% | 6 | 2 | 0 | 1/85.6 | 1/114.2 | 1/342.5 | - |
| 80 | 214 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -442 | 2,019 | 92.7% | 9 | 8 | 0 | 1/118.8 | 1/224.3 | 1/252.4 | - |
| 81 | 222 | ヨルムンガンド | -450 | 608 | 75.3% | 1 | 0 | 0 | 1/608.0 | 1/608.0 | - | - |
| 82 | 234 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -458 | 2,786 | 94.5% | 30 | 11 | 0 | 1/68.0 | 1/92.9 | 1/253.3 | - |
| 83 | 292 | ハッピージャグラーVIII | -461 | 8,451 | 98.2% | 30 | 24 | 0 | 1/156.5 | 1/281.7 | 1/352.1 | - |
| 84 | 231 | 東京リベンジャーズ | -461 | 1,093 | 85.9% | 4 | 1 | 0 | 1/218.6 | 1/273.2 | 1/1093.0 | - |
| 85 | 221 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -483 | 713 | 77.4% | 6 | 6 | 0 | 1/59.4 | 1/118.8 | 1/118.8 | - |
| 86 | 218 | スーパーブラックジャック | -506 | 511 | 67.0% | 3 | 1 | 0 | 1/127.8 | 1/170.3 | 1/511.0 | - |
| 87 | 232 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -522 | 2,957 | 94.1% | 33 | 10 | 0 | 1/68.8 | 1/89.6 | 1/295.7 | - |
| 88 | 227 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -539 | 808 | 77.8% | 3 | 3 | 0 | 1/134.7 | 1/269.3 | 1/269.3 | - |
| 89 | 209 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -583 | 557 | 65.1% | 3 | 2 | 0 | 1/111.4 | 1/185.7 | 1/278.5 | - |
| 90 | 244 | 東京喰種 | -592 | 3,643 | 94.6% | 19 | 13 | 0 | 1/113.8 | 1/191.7 | 1/280.2 | - |
| 91 | 217 | スーパーブラックジャック | -594 | 900 | 78.0% | 6 | 1 | 0 | 1/128.6 | 1/150.0 | 1/900.0 | - |
| 92 | 213 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -594 | 741 | 73.3% | 4 | 1 | 0 | 1/148.2 | 1/185.2 | 1/741.0 | - |
| 93 | 236 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -606 | 607 | 66.7% | 2 | 3 | 0 | 1/121.4 | 1/303.5 | 1/202.3 | - |
| 94 | 317 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -608 | 2,152 | 90.6% | 0 | 8 | 0 | 1/269.0 | - | 1/269.0 | - |
| 95 | 321 | スマスロ北斗の拳 | -628 | 600 | 65.1% | 1 | 1 | 0 | 1/300.0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - |
| 96 | 216 | バイオハザード RE:3 | -628 | 461 | 54.6% | 1 | 4 | 0 | 1/92.2 | 1/461.0 | 1/115.2 | - |
| 97 | 322 | スマスロ北斗の拳 | -639 | 601 | 64.6% | 2 | 1 | 0 | 1/200.3 | 1/300.5 | 1/601.0 | - |
| 98 | 243 | 東京喰種 | -650 | 542 | 60.0% | 1 | 3 | 0 | 1/135.5 | 1/542.0 | 1/180.7 | - |
| 99 | 230 | 東京リベンジャーズ | -658 | 2,659 | 91.8% | 10 | 1 | 0 | 1/241.7 | 1/265.9 | 1/2659.0 | - |
| 100 | 255 | モンキーターンV | -661 | 1,466 | 85.0% | 16 | 5 | 0 | 1/69.8 | 1/91.6 | 1/293.2 | - |
| 101 | 279 | マイジャグラーV | -725 | 7,533 | 96.8% | 24 | 20 | 0 | 1/171.2 | 1/313.9 | 1/376.6 | - |
| 102 | 275 | マイジャグラーV | -742 | 6,584 | 96.2% | 18 | 25 | 0 | 1/153.1 | 1/365.8 | 1/263.4 | - |
| 103 | 311 | 沖ドキ!DUO アンコール | -761 | 987 | 74.3% | 5 | 2 | 0 | 1/141.0 | 1/197.4 | 1/493.5 | - |
| 104 | 327 | スマスロ北斗の拳 | -806 | 1,070 | 74.9% | 5 | 2 | 0 | 1/152.9 | 1/214.0 | 1/535.0 | - |
| 105 | 249 | モンキーターンV | -817 | 3,736 | 92.7% | 35 | 12 | 0 | 1/79.5 | 1/106.7 | 1/311.3 | - |
| 106 | 223 | ヨルムンガンド | -817 | 694 | 60.8% | 2 | 1 | 0 | 1/231.3 | 1/347.0 | 1/694.0 | - |
| 107 | 328 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -839 | 1,353 | 79.3% | 5 | 2 | 0 | 1/193.3 | 1/270.6 | 1/676.5 | - |
| 108 | 341 | いざ!番長 | -894 | 1,133 | 73.7% | 4 | 1 | 0 | 1/226.6 | 1/283.2 | 1/1133.0 | - |
| 109 | 339 | 真打 吉宗 | -950 | 760 | 58.3% | 3 | 3 | 0 | 1/126.7 | 1/253.3 | 1/253.3 | - |
| 110 | 274 | ジャグラーガールズ | -975 | 4,754 | 93.2% | 12 | 16 | 0 | 1/169.8 | 1/396.2 | 1/297.1 | - |
| 111 | 283 | マイジャグラーV | -1,075 | 6,736 | 94.7% | 17 | 21 | 0 | 1/177.3 | 1/396.2 | 1/320.8 | - |
| 112 | 259 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,125 | 1,403 | 73.3% | 7 | 4 | 0 | 1/127.5 | 1/200.4 | 1/350.8 | - |
| 113 | 238 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,175 | 2,368 | 83.5% | 15 | 6 | 0 | 1/112.8 | 1/157.9 | 1/394.7 | - |
| 114 | 336 | スマスロ ハナビ | -1,192 | 2,496 | 84.1% | 5 | 4 | 0 | 1/277.3 | 1/499.2 | 1/624.0 | - |
| 115 | 316 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,242 | 2,549 | 83.8% | 0 | 8 | 0 | 1/318.6 | - | 1/318.6 | - |
| 116 | 300 | ミスタージャグラー | -1,258 | 3,943 | 89.4% | 9 | 13 | 0 | 1/179.2 | 1/438.1 | 1/303.3 | - |
| 117 | 241 | 東京喰種 | -1,292 | 1,187 | 63.7% | 3 | 5 | 0 | 1/148.4 | 1/395.7 | 1/237.4 | - |
| 118 | 204 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,292 | 974 | 55.8% | 3 | 6 | 0 | 1/108.2 | 1/324.7 | 1/162.3 | - |
| 119 | 315 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,358 | 2,684 | 83.1% | 0 | 8 | 0 | 1/335.5 | - | 1/335.5 | - |
| 120 | 335 | スマスロ サンダーV | -1,408 | 2,851 | 83.5% | 6 | 6 | 0 | 1/237.6 | 1/475.2 | 1/475.2 | - |
| 121 | 340 | いざ!番長 | -1,425 | 988 | 51.9% | 3 | 0 | 0 | 1/329.3 | 1/329.3 | - | - |
| 122 | 229 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,442 | 1,026 | 53.2% | 3 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 123 | 298 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,492 | 5,297 | 90.6% | 10 | 24 | 0 | 1/155.8 | 1/529.7 | 1/220.7 | - |
| 124 | 248 | モンキーターンV | -1,508 | 2,004 | 74.9% | 14 | 5 | 0 | 1/105.5 | 1/143.1 | 1/400.8 | - |
| 125 | 251 | モンキーターンV | -1,542 | 1,242 | 58.6% | 4 | 4 | 0 | 1/155.2 | 1/310.5 | 1/310.5 | - |
| 126 | 332 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,742 | 4,481 | 87.0% | 22 | 4 | 0 | 1/172.3 | 1/203.7 | 1/1120.2 | - |
| 127 | 323 | スマスロ北斗の拳 | -1,767 | 3,334 | 82.3% | 23 | 8 | 0 | 1/107.5 | 1/145.0 | 1/416.8 | - |
| 128 | 338 | 真打 吉宗 | -1,767 | 3,135 | 81.2% | 26 | 18 | 0 | 1/71.2 | 1/120.6 | 1/174.2 | - |
| 129 | 333 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,808 | 3,307 | 81.8% | 7 | 5 | 0 | 1/275.6 | 1/472.4 | 1/661.4 | - |
| 130 | 258 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,825 | 1,858 | 67.3% | 8 | 5 | 0 | 1/142.9 | 1/232.2 | 1/371.6 | - |
| 131 | 342 | いざ!番長 | -1,925 | 1,703 | 62.3% | 5 | 1 | 0 | 1/283.8 | 1/340.6 | 1/1703.0 | - |
| 132 | 203 | 攻殻機動隊 | -1,958 | 2,130 | 69.4% | 6 | 5 | 0 | 1/193.6 | 1/355.0 | 1/426.0 | - |
| 133 | 286 | ファンキージャグラー2 | -2,056 | 6,214 | 89.0% | 15 | 22 | 0 | 1/167.9 | 1/414.3 | 1/282.5 | - |
| 134 | 313 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,144 | 2,696 | 73.5% | 0 | 6 | 0 | 1/449.3 | - | 1/449.3 | - |
| 135 | 245 | 東京喰種 | -2,256 | 2,325 | 67.7% | 8 | 7 | 0 | 1/155.0 | 1/290.6 | 1/332.1 | - |
| 136 | 318 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,319 | 2,196 | 64.8% | 0 | 3 | 0 | 1/732.0 | - | 1/732.0 | - |
| 137 | 262 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,522 | 3,293 | 74.5% | 20 | 10 | 0 | 1/109.8 | 1/164.7 | 1/329.3 | - |
| 138 | 314 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,678 | 3,063 | 70.9% | 0 | 7 | 0 | 1/437.6 | - | 1/437.6 | - |
| 139 | 210 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -3,319 | 2,178 | 49.2% | 3 | 4 | 0 | 1/311.1 | 1/726.0 | 1/544.5 | - |
| 140 | 240 | 東京喰種 | -3,883 | 3,917 | 67.0% | 13 | 15 | 0 | 1/139.9 | 1/301.3 | 1/261.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +1,014 | 3,665 | 57.1%(8/14) | |
| 6 | +740 | 3,151 | 35.7%(5/14) | |
| ゾロ目 | +528 | 3,119 | 38.5%(5/13) | |
| 9 | +427 | 3,843 | 50.0%(7/14) | |
| 0 | +240 | 3,174 | 42.9%(6/14) | |
| 4 | +182 | 3,870 | 42.9%(6/14) | |
| 7 | +98 | 3,029 | 28.6%(4/14) | |
| 1 | +23 | 2,529 | 35.7%(5/14) | |
| 2 | 0 | 3,360 | – | |
| 3 | 0 | 3,434 | – | |
| 8 | 0 | 3,623 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。