みとや大森町店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +6,689平均G 811プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | +6,689 | 811 | 374.9% | 30 | 0 | 0 | 1/27.0 | 1/27.0 | - | - |
| 平均 | +6,689 | 811 | 374.9% | 30 | 0 | 0 | 1/27 | 1/27 | - | - |
わたしの幸せな結婚
平均 +5,503平均G 821プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | +5,503 | 821 | 323.4% | 18 | 0 | 0 | 1/45.6 | 1/45.6 | - | - |
| 平均 | +5,503 | 821 | 323.4% | 18 | 0 | 0 | 1/46 | 1/46 | - | - |
ローティス
平均 +4,039平均G 1,774プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | +8,417 | 3,340 | 184.0% | 37 | 18 | 0 | 1/60.7 | 1/90.3 | 1/185.6 | - |
| 698 | -339 | 208 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +4,039 | 1,774 | 175.9% | 18 | 9 | 0 | 1/65 | 1/96 | 1/197 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +3,819平均G 5,194プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +3,819 | 5,194 | 124.5% | 41 | 19 | 0 | 1/86.6 | 1/126.7 | 1/273.4 | - |
| 平均 | +3,819 | 5,194 | 124.5% | 41 | 19 | 0 | 1/87 | 1/127 | 1/273 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +3,250平均G 2,644プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | +3,250 | 2,644 | 141.0% | 0 | 15 | 0 | 1/176.3 | - | 1/176.3 | - |
| 平均 | +3,250 | 2,644 | 141.0% | 0 | 15 | 0 | 1/176 | - | 1/176 | - |
鉄拳6
平均 +2,389平均G 564プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 | +2,389 | 564 | 241.2% | 12 | 12 | 0 | 1/23.5 | 1/47.0 | 1/47.0 | - |
| 平均 | +2,389 | 564 | 241.2% | 12 | 12 | 0 | 1/24 | 1/47 | 1/47 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +2,311平均G 2,691プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +4,050 | 4,317 | 131.3% | 49 | 20 | 0 | 1/62.6 | 1/88.1 | 1/215.8 | - |
| 706 | +572 | 1,065 | 117.9% | 7 | 9 | 0 | 1/66.6 | 1/152.1 | 1/118.3 | - |
| 平均 | +2,311 | 2,691 | 128.6% | 28 | 14 | 0 | 1/63 | 1/96 | 1/186 | - |
真打 吉宗
平均 +1,991平均G 3,871プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +2,083 | 4,309 | 116.1% | 0 | 12 | 0 | 1/359.1 | - | 1/359.1 | - |
| 518 | -4,250 | 4,394 | 67.8% | 0 | 12 | 0 | 1/366.2 | - | 1/366.2 | - |
| 519 | +8,139 | 2,909 | 193.3% | 0 | 10 | 0 | 1/290.9 | - | 1/290.9 | - |
| 平均 | +1,991 | 3,871 | 117.1% | 0 | 11 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,644平均G 706プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +5,425 | 1,641 | 210.2% | 0 | 8 | 0 | 1/205.1 | - | 1/205.1 | - |
| 512 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 513 | -494 | 478 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/478.0 | - | 1/478.0 | - |
| 平均 | +1,644 | 706 | 177.6% | 0 | 3 | 0 | 1/235 | - | 1/235 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,244平均G 1,935プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +10,461 | 3,440 | 201.4% | 105 | 3 | 0 | 1/31.9 | 1/32.8 | 1/1146.7 | - |
| 554 | -950 | 1,019 | 68.9% | 1 | 1 | 0 | 1/509.5 | 1/1019.0 | 1/1019.0 | - |
| 555 | -483 | 405 | 60.2% | 0 | 2 | 0 | 1/202.5 | - | 1/202.5 | - |
| 556 | -4,050 | 2,876 | 53.1% | 3 | 4 | 0 | 1/410.9 | 1/958.7 | 1/719.0 | - |
| 平均 | +1,244 | 1,935 | 121.4% | 27 | 2 | 0 | 1/65 | 1/71 | 1/774 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +968平均G 1,880プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +2,922 | 2,260 | 143.1% | 9 | 0 | 0 | 1/251.1 | 1/251.1 | - | - |
| 587 | -39 | 112 | 88.4% | 1 | 0 | 0 | 1/112.0 | 1/112.0 | - | - |
| 588 | +3,597 | 597 | 300.8% | 2 | 0 | 0 | 1/298.5 | 1/298.5 | - | - |
| 589 | -561 | 370 | 49.5% | 1 | 0 | 0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - | - |
| 590 | -1,078 | 6,063 | 94.1% | 30 | 0 | 0 | 1/202.1 | 1/202.1 | - | - |
| 平均 | +968 | 1,880 | 117.2% | 9 | 0 | 0 | 1/219 | 1/219 | - | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 +858平均G 908プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | +858 | 908 | 131.5% | 0 | 5 | 0 | 1/181.6 | - | 1/181.6 | - |
| 平均 | +858 | 908 | 131.5% | 0 | 5 | 0 | 1/182 | - | 1/182 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +806平均G 3,175プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | +806 | 3,175 | 108.5% | 12 | 7 | 0 | 1/167.1 | 1/264.6 | 1/453.6 | - |
| 平均 | +806 | 3,175 | 108.5% | 12 | 7 | 0 | 1/167 | 1/265 | 1/454 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +772平均G 2,535プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -2,700 | 2,913 | 69.1% | 0 | 15 | 0 | 1/194.2 | - | 1/194.2 | - |
| 502 | +8,361 | 2,281 | 222.2% | 0 | 8 | 0 | 1/285.1 | - | 1/285.1 | - |
| 503 | -256 | 2,423 | 96.5% | 0 | 8 | 0 | 1/302.9 | - | 1/302.9 | - |
| 504 | -539 | 1,230 | 85.4% | 0 | 6 | 0 | 1/205.0 | - | 1/205.0 | - |
| 505 | -1,008 | 3,829 | 91.2% | 0 | 18 | 0 | 1/212.7 | - | 1/212.7 | - |
| 平均 | +772 | 2,535 | 110.1% | 0 | 11 | 0 | 1/230 | - | 1/230 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +737平均G 7,134プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | +2,322 | 7,529 | 110.3% | 38 | 0 | 0 | 1/198.1 | 1/198.1 | - | - |
| 710 | +3,569 | 7,413 | 116.0% | 43 | 0 | 0 | 1/172.4 | 1/172.4 | - | - |
| 711 | -3,681 | 6,460 | 81.0% | 29 | 0 | 0 | 1/222.8 | 1/222.8 | - | - |
| 平均 | +737 | 7,134 | 103.4% | 37 | 0 | 0 | 1/195 | 1/195 | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 +626平均G 992プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -472 | 1,638 | 90.4% | 0 | 6 | 0 | 1/273.0 | - | 1/273.0 | - |
| 616 | +1,075 | 624 | 157.4% | 0 | 1 | 0 | 1/624.0 | - | 1/624.0 | - |
| 617 | +1,275 | 713 | 159.6% | 0 | 2 | 0 | 1/356.5 | - | 1/356.5 | - |
| 平均 | +626 | 992 | 121.0% | 0 | 3 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +449平均G 906プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +1,642 | 1,165 | 147.0% | 29 | 1 | 0 | 1/38.8 | 1/40.2 | 1/1165.0 | - |
| 602 | -294 | 735 | 86.7% | 6 | 1 | 0 | 1/105.0 | 1/122.5 | 1/735.0 | - |
| 603 | +217 | 298 | 124.3% | 5 | 1 | 0 | 1/49.7 | 1/59.6 | 1/298.0 | - |
| 604 | +1,908 | 1,279 | 149.7% | 28 | 3 | 0 | 1/41.3 | 1/45.7 | 1/426.3 | - |
| 605 | -183 | 549 | 88.9% | 3 | 2 | 0 | 1/109.8 | 1/183.0 | 1/274.5 | - |
| 606 | -783 | 1,228 | 78.7% | 7 | 3 | 0 | 1/122.8 | 1/175.4 | 1/409.3 | - |
| 607 | +639 | 1,088 | 119.6% | 20 | 4 | 0 | 1/45.3 | 1/54.4 | 1/272.0 | - |
| 平均 | +449 | 906 | 116.5% | 14 | 2 | 0 | 1/56 | 1/65 | 1/423 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +406平均G 2,637プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | +406 | 2,637 | 105.1% | 11 | 0 | 0 | 1/239.7 | 1/239.7 | - | - |
| 平均 | +406 | 2,637 | 105.1% | 11 | 0 | 0 | 1/240 | 1/240 | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +372平均G 1,725プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | +372 | 1,725 | 107.2% | 9 | 0 | 0 | 1/191.7 | 1/191.7 | - | - |
| 平均 | +372 | 1,725 | 107.2% | 9 | 0 | 0 | 1/192 | 1/192 | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +343平均G 1,720プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | +239 | 1,027 | 107.8% | 5 | 2 | 0 | 1/146.7 | 1/205.4 | 1/513.5 | - |
| 810 | +2,256 | 3,209 | 123.4% | 17 | 8 | 0 | 1/128.4 | 1/188.8 | 1/401.1 | - |
| 811 | -750 | 514 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 812 | -372 | 2,129 | 94.2% | 6 | 8 | 0 | 1/152.1 | 1/354.8 | 1/266.1 | - |
| 平均 | +343 | 1,720 | 106.7% | 7 | 4 | 0 | 1/150 | 1/246 | 1/382 | - |
からくりサーカス2
平均 +315平均G 1,049プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -17 | 491 | 98.8% | 0 | 1 | 0 | 1/491.0 | - | 1/491.0 | - |
| 507 | -75 | 1,349 | 98.1% | 0 | 4 | 0 | 1/337.2 | - | 1/337.2 | - |
| 508 | -839 | 760 | 63.2% | 0 | 2 | 0 | 1/380.0 | - | 1/380.0 | - |
| 509 | +3,383 | 951 | 218.6% | 0 | 5 | 0 | 1/190.2 | - | 1/190.2 | - |
| 510 | -875 | 1,696 | 82.8% | 0 | 5 | 0 | 1/339.2 | - | 1/339.2 | - |
| 平均 | +315 | 1,049 | 110.0% | 0 | 3 | 0 | 1/309 | - | 1/309 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +306平均G 1,076プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | +306 | 1,076 | 109.5% | 9 | 0 | 0 | 1/119.6 | 1/119.6 | - | - |
| 平均 | +306 | 1,076 | 109.5% | 9 | 0 | 0 | 1/120 | 1/120 | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +303平均G 2,310プラス率 7/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -950 | 3,775 | 91.6% | 0 | 13 | 0 | 1/290.4 | - | 1/290.4 | - |
| 625 | -1,892 | 4,269 | 85.2% | 0 | 21 | 0 | 1/203.3 | - | 1/203.3 | - |
| 626 | +1,092 | 986 | 136.9% | 0 | 4 | 0 | 1/246.5 | - | 1/246.5 | - |
| 627 | -142 | 5,240 | 99.1% | 0 | 22 | 0 | 1/238.2 | - | 1/238.2 | - |
| 628 | -250 | 310 | 73.1% | 0 | 1 | 0 | 1/310.0 | - | 1/310.0 | - |
| 629 | -372 | 892 | 86.1% | 0 | 5 | 0 | 1/178.4 | - | 1/178.4 | - |
| 630 | -472 | 489 | 67.8% | 0 | 3 | 0 | 1/163.0 | - | 1/163.0 | - |
| 631 | +106 | 892 | 104.0% | 0 | 5 | 0 | 1/178.4 | - | 1/178.4 | - |
| 632 | -350 | 339 | 65.6% | 0 | 2 | 0 | 1/169.5 | - | 1/169.5 | - |
| 633 | +242 | 2,219 | 103.6% | 0 | 9 | 0 | 1/246.6 | - | 1/246.6 | - |
| 634 | +3,042 | 1,745 | 158.1% | 0 | 6 | 0 | 1/290.8 | - | 1/290.8 | - |
| 635 | -1,458 | 1,827 | 73.4% | 0 | 9 | 0 | 1/203.0 | - | 1/203.0 | - |
| 636 | -78 | 5,773 | 99.5% | 0 | 31 | 0 | 1/186.2 | - | 1/186.2 | - |
| 637 | +2,811 | 5,069 | 118.5% | 0 | 26 | 0 | 1/195.0 | - | 1/195.0 | - |
| 638 | +1,558 | 2,181 | 123.8% | 0 | 7 | 0 | 1/311.6 | - | 1/311.6 | - |
| 639 | -428 | 884 | 83.9% | 0 | 4 | 0 | 1/221.0 | - | 1/221.0 | - |
| 640 | +2,700 | 2,383 | 137.8% | 0 | 9 | 0 | 1/264.8 | - | 1/264.8 | - |
| 平均 | +303 | 2,310 | 104.4% | 0 | 10 | 0 | 1/222 | - | 1/222 | - |
マイジャグラーV
平均 +297平均G 5,647プラス率 19/34出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +408 | 8,717 | 101.6% | 35 | 20 | 0 | 1/158.5 | 1/249.1 | 1/435.9 | - |
| 642 | +1,992 | 8,231 | 108.1% | 36 | 33 | 0 | 1/119.3 | 1/228.6 | 1/249.4 | - |
| 643 | +2,500 | 6,912 | 112.1% | 33 | 25 | 0 | 1/119.2 | 1/209.5 | 1/276.5 | - |
| 644 | +1,758 | 8,799 | 106.7% | 34 | 38 | 0 | 1/122.2 | 1/258.8 | 1/231.6 | - |
| 645 | +583 | 7,292 | 102.7% | 26 | 26 | 0 | 1/140.2 | 1/280.5 | 1/280.5 | - |
| 646 | +1,033 | 7,841 | 104.4% | 31 | 27 | 0 | 1/135.2 | 1/252.9 | 1/290.4 | - |
| 647 | +908 | 8,974 | 103.4% | 37 | 22 | 0 | 1/152.1 | 1/242.5 | 1/407.9 | - |
| 648 | -917 | 1,334 | 77.1% | 2 | 2 | 0 | 1/333.5 | 1/667.0 | 1/667.0 | - |
| 649 | +2,589 | 6,044 | 114.3% | 33 | 19 | 0 | 1/116.2 | 1/183.2 | 1/318.1 | - |
| 650 | +1,256 | 6,868 | 106.1% | 33 | 16 | 0 | 1/140.2 | 1/208.1 | 1/429.2 | - |
| 651 | -750 | 2,410 | 89.6% | 7 | 3 | 0 | 1/241.0 | 1/344.3 | 1/803.3 | - |
| 652 | -642 | 4,880 | 95.6% | 19 | 11 | 0 | 1/162.7 | 1/256.8 | 1/443.6 | - |
| 653 | -1,492 | 5,068 | 90.2% | 15 | 10 | 0 | 1/202.7 | 1/337.9 | 1/506.8 | - |
| 654 | -983 | 4,164 | 92.1% | 12 | 11 | 0 | 1/181.0 | 1/347.0 | 1/378.5 | - |
| 655 | +958 | 6,991 | 104.6% | 25 | 33 | 0 | 1/120.5 | 1/279.6 | 1/211.8 | - |
| 656 | -239 | 4,057 | 98.0% | 15 | 9 | 0 | 1/169.0 | 1/270.5 | 1/450.8 | - |
| 657 | +917 | 7,805 | 103.9% | 32 | 24 | 0 | 1/139.4 | 1/243.9 | 1/325.2 | - |
| 658 | +750 | 6,363 | 103.9% | 24 | 23 | 0 | 1/135.4 | 1/265.1 | 1/276.7 | - |
| 659 | -917 | 5,610 | 94.6% | 14 | 27 | 0 | 1/136.8 | 1/400.7 | 1/207.8 | - |
| 660 | +975 | 4,345 | 107.5% | 16 | 19 | 0 | 1/124.1 | 1/271.6 | 1/228.7 | - |
| 661 | -561 | 1,584 | 88.2% | 3 | 4 | 0 | 1/226.3 | 1/528.0 | 1/396.0 | - |
| 662 | +2,056 | 7,743 | 108.9% | 37 | 22 | 0 | 1/131.2 | 1/209.3 | 1/352.0 | - |
| 663 | +183 | 1,336 | 104.6% | 6 | 4 | 0 | 1/133.6 | 1/222.7 | 1/334.0 | - |
| 664 | -61 | 2,508 | 99.2% | 9 | 7 | 0 | 1/156.8 | 1/278.7 | 1/358.3 | - |
| 665 | -1,108 | 3,314 | 88.9% | 9 | 5 | 0 | 1/236.7 | 1/368.2 | 1/662.8 | - |
| 666 | -6 | 7,727 | 100.0% | 29 | 24 | 0 | 1/145.8 | 1/266.4 | 1/322.0 | - |
| 667 | +6 | 6,511 | 100.0% | 27 | 12 | 0 | 1/166.9 | 1/241.1 | 1/542.6 | - |
| 668 | -606 | 4,998 | 96.0% | 15 | 15 | 0 | 1/166.6 | 1/333.2 | 1/333.2 | - |
| 669 | -1,175 | 2,362 | 83.4% | 5 | 6 | 0 | 1/214.7 | 1/472.4 | 1/393.7 | - |
| 670 | +825 | 6,080 | 104.5% | 26 | 16 | 0 | 1/144.8 | 1/233.8 | 1/380.0 | - |
| 671 | +725 | 8,659 | 102.8% | 33 | 26 | 0 | 1/146.8 | 1/262.4 | 1/333.0 | - |
| 672 | +394 | 3,770 | 103.5% | 18 | 5 | 0 | 1/163.9 | 1/209.4 | 1/754.0 | - |
| 673 | -828 | 6,602 | 95.8% | 22 | 19 | 0 | 1/161.0 | 1/300.1 | 1/347.5 | - |
| 674 | -442 | 6,107 | 97.6% | 25 | 14 | 0 | 1/156.6 | 1/244.3 | 1/436.2 | - |
| 平均 | +297 | 5,647 | 101.8% | 22 | 17 | 0 | 1/145 | 1/258 | 1/333 | - |
攻殻機動隊
平均 +264平均G 999プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | +28 | 104 | 109.0% | 0 | 1 | 0 | 1/104.0 | - | 1/104.0 | - |
| 592 | +2,967 | 1,514 | 165.3% | 0 | 6 | 0 | 1/252.3 | - | 1/252.3 | - |
| 593 | -428 | 406 | 64.9% | 0 | 1 | 0 | 1/406.0 | - | 1/406.0 | - |
| 594 | -1,608 | 1,367 | 60.8% | 0 | 6 | 0 | 1/227.8 | - | 1/227.8 | - |
| 595 | +361 | 1,602 | 107.5% | 0 | 6 | 0 | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 平均 | +264 | 999 | 108.8% | 0 | 4 | 0 | 1/250 | - | 1/250 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +207平均G 722プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | +242 | 1,050 | 107.7% | 10 | 4 | 0 | 1/75.0 | 1/105.0 | 1/262.5 | - |
| 696 | +172 | 395 | 114.5% | 4 | 1 | 0 | 1/79.0 | 1/98.8 | 1/395.0 | - |
| 平均 | +207 | 722 | 109.6% | 7 | 2 | 0 | 1/76 | 1/103 | 1/289 | - |
化物語
平均 +141平均G 534プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +2,500 | 1,564 | 153.3% | 0 | 9 | 0 | 1/173.8 | - | 1/173.8 | - |
| 575 | -661 | 680 | 67.6% | 0 | 2 | 0 | 1/340.0 | - | 1/340.0 | - |
| 576 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 577 | -283 | 348 | 72.9% | 0 | 1 | 0 | 1/348.0 | - | 1/348.0 | - |
| 578 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 579 | -161 | 618 | 91.3% | 0 | 3 | 0 | 1/206.0 | - | 1/206.0 | - |
| 580 | -406 | 526 | 74.3% | 0 | 1 | 0 | 1/526.0 | - | 1/526.0 | - |
| 平均 | +141 | 534 | 108.8% | 0 | 2 | 0 | 1/234 | - | 1/234 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +98平均G 3,105プラス率 9/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +1,192 | 6,364 | 106.2% | 28 | 19 | 0 | 1/135.4 | 1/227.3 | 1/334.9 | - |
| 676 | -339 | 1,060 | 89.3% | 3 | 2 | 0 | 1/212.0 | 1/353.3 | 1/530.0 | - |
| 677 | -250 | 489 | 83.0% | 1 | 0 | 0 | 1/489.0 | 1/489.0 | - | - |
| 678 | +1,522 | 6,019 | 108.4% | 27 | 23 | 0 | 1/120.4 | 1/222.9 | 1/261.7 | - |
| 679 | -394 | 893 | 85.3% | 2 | 0 | 0 | 1/446.5 | 1/446.5 | - | - |
| 680 | -1,092 | 1,143 | 68.2% | 1 | 2 | 0 | 1/381.0 | 1/1143.0 | 1/571.5 | - |
| 681 | +450 | 4,610 | 103.3% | 22 | 11 | 0 | 1/139.7 | 1/209.5 | 1/419.1 | - |
| 682 | -528 | 892 | 80.3% | 2 | 2 | 0 | 1/223.0 | 1/446.0 | 1/446.0 | - |
| 683 | +283 | 4,190 | 102.3% | 16 | 13 | 0 | 1/144.5 | 1/261.9 | 1/322.3 | - |
| 684 | -183 | 1,812 | 96.6% | 7 | 3 | 0 | 1/181.2 | 1/258.9 | 1/604.0 | - |
| 685 | +83 | 4,081 | 100.7% | 15 | 15 | 0 | 1/136.0 | 1/272.1 | 1/272.1 | - |
| 686 | +2,033 | 5,168 | 113.1% | 24 | 24 | 0 | 1/107.7 | 1/215.3 | 1/215.3 | - |
| 687 | +317 | 3,623 | 102.9% | 16 | 6 | 0 | 1/164.7 | 1/226.4 | 1/603.8 | - |
| 688 | -1,142 | 3,245 | 88.3% | 7 | 9 | 0 | 1/202.8 | 1/463.6 | 1/360.6 | - |
| 689 | -539 | 1,724 | 89.6% | 4 | 5 | 0 | 1/191.6 | 1/431.0 | 1/344.8 | - |
| 690 | +139 | 4,815 | 101.0% | 18 | 16 | 0 | 1/141.6 | 1/267.5 | 1/300.9 | - |
| 691 | +106 | 2,656 | 101.3% | 10 | 9 | 0 | 1/139.8 | 1/265.6 | 1/295.1 | - |
| 平均 | +98 | 3,105 | 101.0% | 12 | 9 | 0 | 1/146 | 1/260 | 1/332 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +66平均G 3,007プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 739 | -850 | 1,473 | 80.8% | 2 | 4 | 0 | 1/245.5 | 1/736.5 | 1/368.2 | - |
| 740 | +2,233 | 6,458 | 111.5% | 30 | 29 | 0 | 1/109.5 | 1/215.3 | 1/222.7 | - |
| 741 | -439 | 4,352 | 96.6% | 17 | 12 | 0 | 1/150.1 | 1/256.0 | 1/362.7 | - |
| 742 | -617 | 628 | 67.3% | 0 | 2 | 0 | 1/314.0 | - | 1/314.0 | - |
| 743 | -206 | 1,997 | 96.6% | 7 | 7 | 0 | 1/142.6 | 1/285.3 | 1/285.3 | - |
| 744 | +272 | 3,135 | 102.9% | 11 | 13 | 0 | 1/130.6 | 1/285.0 | 1/241.2 | - |
| 平均 | +66 | 3,007 | 100.7% | 11 | 11 | 0 | 1/135 | 1/269 | 1/269 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +50平均G 181プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | +50 | 181 | 109.2% | 0 | 1 | 0 | 1/181.0 | - | 1/181.0 | - |
| 平均 | +50 | 181 | 109.2% | 0 | 1 | 0 | 1/181 | - | 1/181 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +37平均G 1,867プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | +1,075 | 3,041 | 111.8% | 15 | 3 | 0 | 1/168.9 | 1/202.7 | 1/1013.7 | - |
| 806 | +250 | 1,838 | 104.5% | 6 | 7 | 0 | 1/141.4 | 1/306.3 | 1/262.6 | - |
| 807 | -506 | 760 | 77.8% | 1 | 1 | 0 | 1/380.0 | 1/760.0 | 1/760.0 | - |
| 808 | -672 | 1,829 | 87.8% | 6 | 3 | 0 | 1/203.2 | 1/304.8 | 1/609.7 | - |
| 平均 | +37 | 1,867 | 100.7% | 7 | 4 | 0 | 1/178 | 1/267 | 1/533 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -39平均G 1,446プラス率 2/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +8,694 | 1,584 | 283.0% | 2 | 0 | 0 | 1/792.0 | 1/792.0 | - | - |
| 524 | -794 | 520 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 525 | +2,433 | 4,160 | 119.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 526 | -406 | 458 | 70.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 527 | -1,492 | 1,297 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 528 | -417 | 1,472 | 90.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 529 | -772 | 529 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | -875 | 1,848 | 84.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 531 | -794 | 1,527 | 82.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 532 | -461 | 475 | 67.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | -1,308 | 3,587 | 87.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | -794 | 768 | 65.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 535 | -694 | 650 | 64.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | -461 | 1,357 | 88.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 537 | -183 | 510 | 88.0% | 2 | 0 | 0 | 1/255.0 | 1/255.0 | - | - |
| 538 | -458 | 1,398 | 89.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 539 | -1,878 | 2,446 | 74.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -39 | 1,446 | 99.1% | 0 | 0 | 0 | 1/6,146 | 1/6,146 | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -48平均G 1,138プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | +272 | 348 | 126.1% | 0 | 1 | 0 | 1/348.0 | - | 1/348.0 | - |
| 597 | +1,011 | 2,658 | 112.7% | 0 | 7 | 0 | 1/379.7 | - | 1/379.7 | - |
| 598 | -483 | 714 | 77.5% | 0 | 1 | 0 | 1/714.0 | - | 1/714.0 | - |
| 599 | -725 | 1,504 | 83.9% | 0 | 7 | 0 | 1/214.9 | - | 1/214.9 | - |
| 600 | -317 | 464 | 77.2% | 0 | 1 | 0 | 1/464.0 | - | 1/464.0 | - |
| 平均 | -48 | 1,138 | 98.6% | 0 | 3 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
戦国コレクション6
平均 -111平均G 1,177プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,058 | 1,256 | 71.9% | 0 | 4 | 0 | 1/314.0 | - | 1/314.0 | - |
| 582 | +1,142 | 2,267 | 116.8% | 0 | 6 | 0 | 1/377.8 | - | 1/377.8 | - |
| 583 | -339 | 472 | 76.1% | 0 | 1 | 0 | 1/472.0 | - | 1/472.0 | - |
| 584 | -806 | 706 | 61.9% | 0 | 1 | 0 | 1/706.0 | - | 1/706.0 | - |
| 585 | +508 | 1,186 | 114.3% | 0 | 3 | 0 | 1/395.3 | - | 1/395.3 | - |
| 平均 | -111 | 1,177 | 96.9% | 0 | 3 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
ケロット5
平均 -133平均G 1,198プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -283 | 2,006 | 95.3% | 7 | 5 | 0 | 1/167.2 | 1/286.6 | 1/401.2 | - |
| 704 | +17 | 391 | 101.4% | 2 | 0 | 0 | 1/195.5 | 1/195.5 | - | - |
| 平均 | -133 | 1,198 | 96.3% | 4 | 2 | 0 | 1/171 | 1/266 | 1/479 | - |
いざ!番長
平均 -135平均G 1,359プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -672 | 708 | 68.4% | 0 | 2 | 0 | 1/354.0 | - | 1/354.0 | - |
| 619 | +450 | 1,145 | 113.1% | 0 | 6 | 0 | 1/190.8 | - | 1/190.8 | - |
| 620 | -183 | 2,224 | 97.3% | 0 | 9 | 0 | 1/247.1 | - | 1/247.1 | - |
| 平均 | -135 | 1,359 | 96.7% | 0 | 6 | 0 | 1/240 | - | 1/240 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -145平均G 3,278プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +1,258 | 6,172 | 106.8% | 27 | 22 | 0 | 1/126.0 | 1/228.6 | 1/280.5 | - |
| 729 | -383 | 788 | 83.8% | 1 | 1 | 0 | 1/394.0 | 1/788.0 | 1/788.0 | - |
| 730 | +239 | 5,074 | 101.6% | 19 | 18 | 0 | 1/137.1 | 1/267.1 | 1/281.9 | - |
| 731 | -628 | 1,135 | 81.6% | 1 | 3 | 0 | 1/283.8 | 1/1135.0 | 1/378.3 | - |
| 732 | -739 | 1,003 | 75.4% | 1 | 2 | 0 | 1/334.3 | 1/1003.0 | 1/501.5 | - |
| 733 | -617 | 5,496 | 96.3% | 19 | 14 | 0 | 1/166.5 | 1/289.3 | 1/392.6 | - |
| 平均 | -145 | 3,278 | 98.5% | 11 | 10 | 0 | 1/154 | 1/289 | 1/328 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -162平均G 3,810プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -783 | 4,432 | 94.1% | 16 | 6 | 0 | 1/201.5 | 1/277.0 | 1/738.7 | - |
| 735 | -339 | 2,806 | 96.0% | 10 | 8 | 0 | 1/155.9 | 1/280.6 | 1/350.8 | - |
| 736 | -639 | 1,494 | 85.7% | 4 | 2 | 0 | 1/249.0 | 1/373.5 | 1/747.0 | - |
| 737 | -425 | 4,875 | 97.1% | 17 | 9 | 0 | 1/187.5 | 1/286.8 | 1/541.7 | - |
| 738 | +1,375 | 5,445 | 108.4% | 26 | 14 | 0 | 1/136.1 | 1/209.4 | 1/388.9 | - |
| 平均 | -162 | 3,810 | 98.6% | 15 | 8 | 0 | 1/170 | 1/261 | 1/489 | - |
ストリートファイター6
平均 -171平均G 1,634プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -994 | 595 | 44.3% | 0 | 1 | 0 | 1/595.0 | - | 1/595.0 | - |
| 521 | +208 | 3,375 | 102.1% | 0 | 10 | 0 | 1/337.5 | - | 1/337.5 | - |
| 522 | +272 | 933 | 109.7% | 0 | 5 | 0 | 1/186.6 | - | 1/186.6 | - |
| 平均 | -171 | 1,634 | 96.5% | 0 | 5 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -216平均G 850プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | -261 | 635 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/211.7 | 1/317.5 | 1/635.0 | - |
| 700 | -172 | 1,064 | 94.6% | 4 | 0 | 0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - | - |
| 平均 | -216 | 850 | 91.5% | 3 | 0 | 0 | 1/243 | 1/283 | 1/1,699 | - |
プリズムナナ
平均 -250平均G 340プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -250 | 340 | 75.5% | 1 | 1 | 0 | 1/170.0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - |
| 平均 | -250 | 340 | 75.5% | 1 | 1 | 0 | 1/170 | 1/340 | 1/340 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -250平均G 704プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -250 | 704 | 88.2% | 0 | 3 | 0 | 1/234.7 | - | 1/234.7 | - |
| 平均 | -250 | 704 | 88.2% | 0 | 3 | 0 | 1/235 | - | 1/235 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -268平均G 2,682プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -342 | 2,826 | 96.0% | 7 | 7 | 0 | 1/201.9 | 1/403.7 | 1/403.7 | - |
| 708 | -194 | 2,539 | 97.5% | 6 | 8 | 0 | 1/181.4 | 1/423.2 | 1/317.4 | - |
| 平均 | -268 | 2,682 | 96.7% | 6 | 8 | 0 | 1/192 | 1/413 | 1/358 | - |
モンキーターンV
平均 -302平均G 1,322プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -339 | 1,766 | 93.6% | 0 | 8 | 0 | 1/220.8 | - | 1/220.8 | - |
| 609 | -750 | 677 | 63.1% | 0 | 3 | 0 | 1/225.7 | - | 1/225.7 | - |
| 610 | -761 | 930 | 72.7% | 0 | 3 | 0 | 1/310.0 | - | 1/310.0 | - |
| 611 | -761 | 1,036 | 75.5% | 0 | 5 | 0 | 1/207.2 | - | 1/207.2 | - |
| 612 | +1,642 | 1,842 | 129.7% | 0 | 9 | 0 | 1/204.7 | - | 1/204.7 | - |
| 613 | -1,275 | 1,648 | 74.2% | 0 | 5 | 0 | 1/329.6 | - | 1/329.6 | - |
| 614 | +128 | 1,357 | 103.1% | 0 | 3 | 0 | 1/452.3 | - | 1/452.3 | - |
| 平均 | -302 | 1,322 | 92.4% | 0 | 5 | 0 | 1/257 | - | 1/257 | - |
新鬼武者3
平均 -315平均G 1,790プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -206 | 252 | 72.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | +1,192 | 760 | 152.3% | 0 | 7 | 0 | 1/108.6 | - | 1/108.6 | - |
| 623 | -1,931 | 4,357 | 85.2% | 0 | 3 | 0 | 1/1452.3 | - | 1/1452.3 | - |
| 平均 | -315 | 1,790 | 94.1% | 0 | 3 | 0 | 1/537 | - | 1/537 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -322平均G 2,592プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -1,675 | 3,996 | 86.0% | 10 | 7 | 0 | 1/235.1 | 1/399.6 | 1/570.9 | - |
| 713 | -361 | 7,508 | 98.4% | 24 | 32 | 0 | 1/134.1 | 1/312.8 | 1/234.6 | - |
| 714 | -272 | 375 | 75.8% | 0 | 1 | 0 | 1/375.0 | - | 1/375.0 | - |
| 715 | -183 | 1,463 | 95.8% | 5 | 4 | 0 | 1/162.6 | 1/292.6 | 1/365.8 | - |
| 716 | +608 | 4,414 | 104.6% | 21 | 13 | 0 | 1/129.8 | 1/210.2 | 1/339.5 | - |
| 717 | -739 | 1,375 | 82.1% | 3 | 4 | 0 | 1/196.4 | 1/458.3 | 1/343.8 | - |
| 718 | -339 | 560 | 79.8% | 1 | 1 | 0 | 1/280.0 | 1/560.0 | 1/560.0 | - |
| 719 | +139 | 3,682 | 101.3% | 14 | 12 | 0 | 1/141.6 | 1/263.0 | 1/306.8 | - |
| 720 | +450 | 2,296 | 106.5% | 9 | 12 | 0 | 1/109.3 | 1/255.1 | 1/191.3 | - |
| 721 | -706 | 1,898 | 87.6% | 5 | 4 | 0 | 1/210.9 | 1/379.6 | 1/474.5 | - |
| 722 | -461 | 946 | 83.8% | 3 | 0 | 0 | 1/315.3 | 1/315.3 | - | - |
| 平均 | -322 | 2,592 | 95.9% | 9 | 8 | 0 | 1/154 | 1/300 | 1/317 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -322平均G 512プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 562 | +94 | 367 | 108.5% | 0 | 9 | 0 | 1/40.8 | - | 1/40.8 | - |
| 563 | -1,242 | 1,592 | 74.0% | 0 | 16 | 0 | 1/99.5 | - | 1/99.5 | - |
| 564 | -139 | 89 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 512 | 79.1% | 0 | 6 | 0 | 1/82 | - | 1/82 | - |
GALFY
平均 -339平均G 1,407プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 814 | -339 | 1,407 | 92.0% | 4 | 4 | 0 | 1/175.9 | 1/351.8 | 1/351.8 | - |
| 平均 | -339 | 1,407 | 92.0% | 4 | 4 | 0 | 1/176 | 1/352 | 1/352 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -387平均G 2,107プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,025 | 1,450 | 76.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1450.0 | - | 1/1450.0 | - |
| 566 | -3,208 | 3,587 | 70.2% | 0 | 8 | 0 | 1/448.4 | - | 1/448.4 | - |
| 567 | -206 | 1,129 | 93.9% | 0 | 6 | 0 | 1/188.2 | - | 1/188.2 | - |
| 568 | +2,986 | 3,135 | 131.7% | 0 | 17 | 0 | 1/184.4 | - | 1/184.4 | - |
| 569 | -1,375 | 1,977 | 76.8% | 0 | 4 | 0 | 1/494.2 | - | 1/494.2 | - |
| 570 | +3,181 | 290 | 465.6% | 0 | 5 | 0 | 1/58.0 | - | 1/58.0 | - |
| 571 | -2,989 | 4,899 | 79.7% | 0 | 11 | 0 | 1/445.4 | - | 1/445.4 | - |
| 572 | +58 | 1,637 | 101.2% | 0 | 3 | 0 | 1/545.7 | - | 1/545.7 | - |
| 573 | -908 | 857 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -387 | 2,107 | 93.9% | 0 | 6 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
ヨルムンガンド
平均 -394平均G 448プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | -394 | 448 | 70.7% | 0 | 1 | 0 | 1/448.0 | - | 1/448.0 | - |
| 平均 | -394 | 448 | 70.7% | 0 | 1 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
翔べ!ハーレムエース
平均 -428平均G 788プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -428 | 788 | 81.9% | 1 | 1 | 0 | 1/394.0 | 1/788.0 | 1/788.0 | - |
| 平均 | -428 | 788 | 81.9% | 1 | 1 | 0 | 1/394 | 1/788 | 1/788 | - |
ミスタージャグラー
平均 -488平均G 1,551プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -883 | 3,350 | 91.2% | 10 | 8 | 0 | 1/186.1 | 1/335.0 | 1/418.8 | - |
| 724 | -139 | 584 | 92.1% | 2 | 0 | 0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - | - |
| 725 | +50 | 1,520 | 101.1% | 7 | 2 | 0 | 1/168.9 | 1/217.1 | 1/760.0 | - |
| 726 | -1,008 | 1,795 | 81.3% | 4 | 3 | 0 | 1/256.4 | 1/448.8 | 1/598.3 | - |
| 727 | -461 | 505 | 69.6% | 0 | 1 | 0 | 1/505.0 | - | 1/505.0 | - |
| 平均 | -488 | 1,551 | 89.5% | 5 | 3 | 0 | 1/210 | 1/337 | 1/554 | - |
東京喰種
平均 -637平均G 2,152プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -1,375 | 1,715 | 73.3% | 0 | 7 | 0 | 1/245.0 | - | 1/245.0 | - |
| 541 | -1,692 | 2,610 | 78.4% | 0 | 12 | 0 | 1/217.5 | - | 1/217.5 | - |
| 542 | -208 | 1,306 | 94.7% | 0 | 5 | 0 | 1/261.2 | - | 1/261.2 | - |
| 543 | -792 | 3,348 | 92.1% | 0 | 15 | 0 | 1/223.2 | - | 1/223.2 | - |
| 544 | -1,125 | 1,876 | 80.0% | 0 | 8 | 0 | 1/234.5 | - | 1/234.5 | - |
| 545 | -903 | 4,711 | 93.6% | 0 | 16 | 0 | 1/294.4 | - | 1/294.4 | - |
| 546 | +2,625 | 1,203 | 172.7% | 0 | 7 | 0 | 1/171.9 | - | 1/171.9 | - |
| 547 | -1,142 | 887 | 57.1% | 0 | 3 | 0 | 1/295.7 | - | 1/295.7 | - |
| 548 | -1,125 | 1,708 | 78.0% | 0 | 7 | 0 | 1/244.0 | - | 1/244.0 | - |
| 平均 | -637 | 2,152 | 90.1% | 0 | 9 | 0 | 1/242 | - | 1/242 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -687平均G 1,956プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | +25 | 3,451 | 100.2% | 19 | 13 | 0 | 1/107.8 | 1/181.6 | 1/265.5 | - |
| 693 | -194 | 274 | 76.4% | 1 | 0 | 0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - | - |
| 694 | -1,892 | 2,144 | 70.6% | 5 | 4 | 0 | 1/238.2 | 1/428.8 | 1/536.0 | - |
| 平均 | -687 | 1,956 | 88.3% | 8 | 6 | 0 | 1/140 | 1/235 | 1/345 | - |
ドッチ
平均 -739平均G 1,001プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | -739 | 1,001 | 75.4% | 4 | 1 | 0 | 1/200.2 | 1/250.2 | 1/1001.0 | - |
| 平均 | -739 | 1,001 | 75.4% | 4 | 1 | 0 | 1/200 | 1/250 | 1/1,001 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -804平均G 1,390プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -1,158 | 1,763 | 78.1% | 3 | 5 | 0 | 1/220.4 | 1/587.7 | 1/352.6 | - |
| 702 | -450 | 1,017 | 85.3% | 3 | 0 | 0 | 1/339.0 | 1/339.0 | - | - |
| 平均 | -804 | 1,390 | 80.7% | 3 | 2 | 0 | 1/253 | 1/463 | 1/556 | - |
ワールドダイスター
平均 -844平均G 2,045プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +17 | 1,112 | 100.5% | 0 | 7 | 0 | 1/158.9 | - | 1/158.9 | - |
| 515 | -1,425 | 2,194 | 78.4% | 0 | 15 | 0 | 1/146.3 | - | 1/146.3 | - |
| 516 | -1,125 | 2,828 | 86.7% | 0 | 19 | 0 | 1/148.8 | - | 1/148.8 | - |
| 平均 | -844 | 2,045 | 86.2% | 0 | 14 | 0 | 1/150 | - | 1/150 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -883平均G 1,404プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | -883 | 1,404 | 79.0% | 5 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/280.8 | 1/1404.0 | - |
| 平均 | -883 | 1,404 | 79.0% | 5 | 1 | 0 | 1/234 | 1/281 | 1/1,404 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -906平均G 781プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -906 | 781 | 61.3% | 0 | 3 | 0 | 1/260.3 | - | 1/260.3 | - |
| 平均 | -906 | 781 | 61.3% | 0 | 3 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
アレックス ブライト
平均 -925平均G 1,890プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -925 | 1,890 | 83.7% | 3 | 3 | 0 | 1/315.0 | 1/630.0 | 1/630.0 | - |
| 平均 | -925 | 1,890 | 83.7% | 3 | 3 | 0 | 1/315 | 1/630 | 1/630 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -967平均G 3,403プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -2,736 | 6,178 | 85.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | -1,242 | 946 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 559 | +1,167 | 3,638 | 110.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | -1,056 | 2,849 | 87.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -967 | 3,403 | 90.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,042平均G 1,013プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 754 | -1,042 | 1,013 | 65.7% | 0 | 2 | 0 | 1/506.5 | - | 1/506.5 | - |
| 平均 | -1,042 | 1,013 | 65.7% | 0 | 2 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -1,192平均G 1,725プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -1,192 | 1,725 | 77.0% | 9 | 0 | 0 | 1/191.7 | 1/191.7 | - | - |
| 平均 | -1,192 | 1,725 | 77.0% | 9 | 0 | 0 | 1/192 | 1/192 | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,292平均G 1,241プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | -1,292 | 1,241 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1241.0 | - | 1/1241.0 | - |
| 平均 | -1,292 | 1,241 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1,241 | - | 1/1,241 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,434平均G 1,996プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -2,456 | 2,482 | 67.0% | 0 | 8 | 0 | 1/310.2 | - | 1/310.2 | - |
| 550 | -828 | 1,053 | 73.8% | 0 | 5 | 0 | 1/210.6 | - | 1/210.6 | - |
| 551 | -1,858 | 2,322 | 73.3% | 0 | 7 | 0 | 1/331.7 | - | 1/331.7 | - |
| 552 | -594 | 2,127 | 90.7% | 0 | 15 | 0 | 1/141.8 | - | 1/141.8 | - |
| 平均 | -1,434 | 1,996 | 76.1% | 0 | 9 | 0 | 1/228 | - | 1/228 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,944平均G 6,530プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -1,944 | 6,530 | 90.1% | 0 | 11 | 0 | 1/593.6 | - | 1/593.6 | - |
| 平均 | -1,944 | 6,530 | 90.1% | 0 | 11 | 0 | 1/594 | - | 1/594 | - |
スーパーリオエース2
平均 -2,256平均G 1,945プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | -2,256 | 1,945 | 61.3% | 0 | 2 | 0 | 1/972.5 | - | 1/972.5 | - |
| 平均 | -2,256 | 1,945 | 61.3% | 0 | 2 | 0 | 1/972 | - | 1/972 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 553 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,461 | 3,440 | 201.4% | 105 | 3 | 0 | 1/31.9 | 1/32.8 | 1/1146.7 | - |
| 2 | 523 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,694 | 1,584 | 283.0% | 2 | 0 | 0 | 1/792.0 | 1/792.0 | - | - |
| 3 | 697 | ローティス | +8,417 | 3,340 | 184.0% | 37 | 18 | 0 | 1/60.7 | 1/90.3 | 1/185.6 | - |
| 4 | 502 | とある魔術の禁書目録2 | +8,361 | 2,281 | 222.2% | 0 | 8 | 0 | 1/285.1 | - | 1/285.1 | - |
| 5 | 519 | 真打 吉宗 | +8,139 | 2,909 | 193.3% | 0 | 10 | 0 | 1/290.9 | - | 1/290.9 | - |
| 6 | 760 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +6,689 | 811 | 374.9% | 30 | 0 | 0 | 1/27.0 | 1/27.0 | - | - |
| 7 | 758 | わたしの幸せな結婚 | +5,503 | 821 | 323.4% | 18 | 0 | 0 | 1/45.6 | 1/45.6 | - | - |
| 8 | 511 | ゴッドイーター リザレクション | +5,425 | 1,641 | 210.2% | 0 | 8 | 0 | 1/205.1 | - | 1/205.1 | - |
| 9 | 705 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +4,050 | 4,317 | 131.3% | 49 | 20 | 0 | 1/62.6 | 1/88.1 | 1/215.8 | - |
| 10 | 751 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +3,819 | 5,194 | 124.5% | 41 | 19 | 0 | 1/86.6 | 1/126.7 | 1/273.4 | - |
| 11 | 588 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,597 | 597 | 300.8% | 2 | 0 | 0 | 1/298.5 | 1/298.5 | - | - |
| 12 | 710 | 喰霊‐零‐Re | +3,569 | 7,413 | 116.0% | 43 | 0 | 0 | 1/172.4 | 1/172.4 | - | - |
| 13 | 509 | からくりサーカス2 | +3,383 | 951 | 218.6% | 0 | 5 | 0 | 1/190.2 | - | 1/190.2 | - |
| 14 | 766 | 七つの魔剣が支配する | +3,250 | 2,644 | 141.0% | 0 | 15 | 0 | 1/176.3 | - | 1/176.3 | - |
| 15 | 570 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,181 | 290 | 465.6% | 0 | 5 | 0 | 1/58.0 | - | 1/58.0 | - |
| 16 | 634 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,042 | 1,745 | 158.1% | 0 | 6 | 0 | 1/290.8 | - | 1/290.8 | - |
| 17 | 568 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,986 | 3,135 | 131.7% | 0 | 17 | 0 | 1/184.4 | - | 1/184.4 | - |
| 18 | 592 | 攻殻機動隊 | +2,967 | 1,514 | 165.3% | 0 | 6 | 0 | 1/252.3 | - | 1/252.3 | - |
| 19 | 586 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,922 | 2,260 | 143.1% | 9 | 0 | 0 | 1/251.1 | 1/251.1 | - | - |
| 20 | 637 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,811 | 5,069 | 118.5% | 0 | 26 | 0 | 1/195.0 | - | 1/195.0 | - |
| 21 | 640 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,700 | 2,383 | 137.8% | 0 | 9 | 0 | 1/264.8 | - | 1/264.8 | - |
| 22 | 546 | 東京喰種 | +2,625 | 1,203 | 172.7% | 0 | 7 | 0 | 1/171.9 | - | 1/171.9 | - |
| 23 | 649 | マイジャグラーV | +2,589 | 6,044 | 114.3% | 33 | 19 | 0 | 1/116.2 | 1/183.2 | 1/318.1 | - |
| 24 | 643 | マイジャグラーV | +2,500 | 6,912 | 112.1% | 33 | 25 | 0 | 1/119.2 | 1/209.5 | 1/276.5 | - |
| 25 | 574 | 化物語 | +2,500 | 1,564 | 153.3% | 0 | 9 | 0 | 1/173.8 | - | 1/173.8 | - |
| 26 | 525 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,433 | 4,160 | 119.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 759 | 鉄拳6 | +2,389 | 564 | 241.2% | 12 | 12 | 0 | 1/23.5 | 1/47.0 | 1/47.0 | - |
| 28 | 709 | 喰霊‐零‐Re | +2,322 | 7,529 | 110.3% | 38 | 0 | 0 | 1/198.1 | 1/198.1 | - | - |
| 29 | 810 | スマスロ サンダーV | +2,256 | 3,209 | 123.4% | 17 | 8 | 0 | 1/128.4 | 1/188.8 | 1/401.1 | - |
| 30 | 740 | ジャグラーガールズ | +2,233 | 6,458 | 111.5% | 30 | 29 | 0 | 1/109.5 | 1/215.3 | 1/222.7 | - |
| 31 | 517 | 真打 吉宗 | +2,083 | 4,309 | 116.1% | 0 | 12 | 0 | 1/359.1 | - | 1/359.1 | - |
| 32 | 662 | マイジャグラーV | +2,056 | 7,743 | 108.9% | 37 | 22 | 0 | 1/131.2 | 1/209.3 | 1/352.0 | - |
| 33 | 686 | ネオアイムジャグラーEX | +2,033 | 5,168 | 113.1% | 24 | 24 | 0 | 1/107.7 | 1/215.3 | 1/215.3 | - |
| 34 | 642 | マイジャグラーV | +1,992 | 8,231 | 108.1% | 36 | 33 | 0 | 1/119.3 | 1/228.6 | 1/249.4 | - |
| 35 | 604 | スマスロ北斗の拳 | +1,908 | 1,279 | 149.7% | 28 | 3 | 0 | 1/41.3 | 1/45.7 | 1/426.3 | - |
| 36 | 644 | マイジャグラーV | +1,758 | 8,799 | 106.7% | 34 | 38 | 0 | 1/122.2 | 1/258.8 | 1/231.6 | - |
| 37 | 612 | モンキーターンV | +1,642 | 1,842 | 129.7% | 0 | 9 | 0 | 1/204.7 | - | 1/204.7 | - |
| 38 | 601 | スマスロ北斗の拳 | +1,642 | 1,165 | 147.0% | 29 | 1 | 0 | 1/38.8 | 1/40.2 | 1/1165.0 | - |
| 39 | 638 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,558 | 2,181 | 123.8% | 0 | 7 | 0 | 1/311.6 | - | 1/311.6 | - |
| 40 | 678 | ネオアイムジャグラーEX | +1,522 | 6,019 | 108.4% | 27 | 23 | 0 | 1/120.4 | 1/222.9 | 1/261.7 | - |
| 41 | 738 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,375 | 5,445 | 108.4% | 26 | 14 | 0 | 1/136.1 | 1/209.4 | 1/388.9 | - |
| 42 | 617 | モンスターハンターライズ | +1,275 | 713 | 159.6% | 0 | 2 | 0 | 1/356.5 | - | 1/356.5 | - |
| 43 | 728 | ファンキージャグラー2 | +1,258 | 6,172 | 106.8% | 27 | 22 | 0 | 1/126.0 | 1/228.6 | 1/280.5 | - |
| 44 | 650 | マイジャグラーV | +1,256 | 6,868 | 106.1% | 33 | 16 | 0 | 1/140.2 | 1/208.1 | 1/429.2 | - |
| 45 | 675 | ネオアイムジャグラーEX | +1,192 | 6,364 | 106.2% | 28 | 19 | 0 | 1/135.4 | 1/227.3 | 1/334.9 | - |
| 46 | 622 | 新鬼武者3 | +1,192 | 760 | 152.3% | 0 | 7 | 0 | 1/108.6 | - | 1/108.6 | - |
| 47 | 559 | ソードアート・オンラインII | +1,167 | 3,638 | 110.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 582 | 戦国コレクション6 | +1,142 | 2,267 | 116.8% | 0 | 6 | 0 | 1/377.8 | - | 1/377.8 | - |
| 49 | 626 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,092 | 986 | 136.9% | 0 | 4 | 0 | 1/246.5 | - | 1/246.5 | - |
| 50 | 805 | スマスロ ハナビ | +1,075 | 3,041 | 111.8% | 15 | 3 | 0 | 1/168.9 | 1/202.7 | 1/1013.7 | - |
| 51 | 616 | モンスターハンターライズ | +1,075 | 624 | 157.4% | 0 | 1 | 0 | 1/624.0 | - | 1/624.0 | - |
| 52 | 646 | マイジャグラーV | +1,033 | 7,841 | 104.4% | 31 | 27 | 0 | 1/135.2 | 1/252.9 | 1/290.4 | - |
| 53 | 597 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,011 | 2,658 | 112.7% | 0 | 7 | 0 | 1/379.7 | - | 1/379.7 | - |
| 54 | 660 | マイジャグラーV | +975 | 4,345 | 107.5% | 16 | 19 | 0 | 1/124.1 | 1/271.6 | 1/228.7 | - |
| 55 | 655 | マイジャグラーV | +958 | 6,991 | 104.6% | 25 | 33 | 0 | 1/120.5 | 1/279.6 | 1/211.8 | - |
| 56 | 657 | マイジャグラーV | +917 | 7,805 | 103.9% | 32 | 24 | 0 | 1/139.4 | 1/243.9 | 1/325.2 | - |
| 57 | 647 | マイジャグラーV | +908 | 8,974 | 103.4% | 37 | 22 | 0 | 1/152.1 | 1/242.5 | 1/407.9 | - |
| 58 | 755 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | +858 | 908 | 131.5% | 0 | 5 | 0 | 1/181.6 | - | 1/181.6 | - |
| 59 | 670 | マイジャグラーV | +825 | 6,080 | 104.5% | 26 | 16 | 0 | 1/144.8 | 1/233.8 | 1/380.0 | - |
| 60 | 815 | SHAKE BONUS TRIGGER | +806 | 3,175 | 108.5% | 12 | 7 | 0 | 1/167.1 | 1/264.6 | 1/453.6 | - |
| 61 | 658 | マイジャグラーV | +750 | 6,363 | 103.9% | 24 | 23 | 0 | 1/135.4 | 1/265.1 | 1/276.7 | - |
| 62 | 671 | マイジャグラーV | +725 | 8,659 | 102.8% | 33 | 26 | 0 | 1/146.8 | 1/262.4 | 1/333.0 | - |
| 63 | 607 | スマスロ北斗の拳 | +639 | 1,088 | 119.6% | 20 | 4 | 0 | 1/45.3 | 1/54.4 | 1/272.0 | - |
| 64 | 716 | ゴーゴージャグラー3 | +608 | 4,414 | 104.6% | 21 | 13 | 0 | 1/129.8 | 1/210.2 | 1/339.5 | - |
| 65 | 645 | マイジャグラーV | +583 | 7,292 | 102.7% | 26 | 26 | 0 | 1/140.2 | 1/280.5 | 1/280.5 | - |
| 66 | 706 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +572 | 1,065 | 117.9% | 7 | 9 | 0 | 1/66.6 | 1/152.1 | 1/118.3 | - |
| 67 | 585 | 戦国コレクション6 | +508 | 1,186 | 114.3% | 0 | 3 | 0 | 1/395.3 | - | 1/395.3 | - |
| 68 | 681 | ネオアイムジャグラーEX | +450 | 4,610 | 103.3% | 22 | 11 | 0 | 1/139.7 | 1/209.5 | 1/419.1 | - |
| 69 | 720 | ゴーゴージャグラー3 | +450 | 2,296 | 106.5% | 9 | 12 | 0 | 1/109.3 | 1/255.1 | 1/191.3 | - |
| 70 | 619 | いざ!番長 | +450 | 1,145 | 113.1% | 0 | 6 | 0 | 1/190.8 | - | 1/190.8 | - |
| 71 | 641 | マイジャグラーV | +408 | 8,717 | 101.6% | 35 | 20 | 0 | 1/158.5 | 1/249.1 | 1/435.9 | - |
| 72 | 745 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +406 | 2,637 | 105.1% | 11 | 0 | 0 | 1/239.7 | 1/239.7 | - | - |
| 73 | 672 | マイジャグラーV | +394 | 3,770 | 103.5% | 18 | 5 | 0 | 1/163.9 | 1/209.4 | 1/754.0 | - |
| 74 | 752 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +372 | 1,725 | 107.2% | 9 | 0 | 0 | 1/191.7 | 1/191.7 | - | - |
| 75 | 595 | 攻殻機動隊 | +361 | 1,602 | 107.5% | 0 | 6 | 0 | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 76 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | +317 | 3,623 | 102.9% | 16 | 6 | 0 | 1/164.7 | 1/226.4 | 1/603.8 | - |
| 77 | 762 | ToLOVEるダークネス | +306 | 1,076 | 109.5% | 9 | 0 | 0 | 1/119.6 | 1/119.6 | - | - |
| 78 | 683 | ネオアイムジャグラーEX | +283 | 4,190 | 102.3% | 16 | 13 | 0 | 1/144.5 | 1/261.9 | 1/322.3 | - |
| 79 | 744 | ジャグラーガールズ | +272 | 3,135 | 102.9% | 11 | 13 | 0 | 1/130.6 | 1/285.0 | 1/241.2 | - |
| 80 | 522 | ストリートファイター6 | +272 | 933 | 109.7% | 0 | 5 | 0 | 1/186.6 | - | 1/186.6 | - |
| 81 | 596 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +272 | 348 | 126.1% | 0 | 1 | 0 | 1/348.0 | - | 1/348.0 | - |
| 82 | 806 | スマスロ ハナビ | +250 | 1,838 | 104.5% | 6 | 7 | 0 | 1/141.4 | 1/306.3 | 1/262.6 | - |
| 83 | 633 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +242 | 2,219 | 103.6% | 0 | 9 | 0 | 1/246.6 | - | 1/246.6 | - |
| 84 | 695 | 沖ドキ!DUO アンコール | +242 | 1,050 | 107.7% | 10 | 4 | 0 | 1/75.0 | 1/105.0 | 1/262.5 | - |
| 85 | 730 | ファンキージャグラー2 | +239 | 5,074 | 101.6% | 19 | 18 | 0 | 1/137.1 | 1/267.1 | 1/281.9 | - |
| 86 | 809 | スマスロ サンダーV | +239 | 1,027 | 107.8% | 5 | 2 | 0 | 1/146.7 | 1/205.4 | 1/513.5 | - |
| 87 | 603 | スマスロ北斗の拳 | +217 | 298 | 124.3% | 5 | 1 | 0 | 1/49.7 | 1/59.6 | 1/298.0 | - |
| 88 | 521 | ストリートファイター6 | +208 | 3,375 | 102.1% | 0 | 10 | 0 | 1/337.5 | - | 1/337.5 | - |
| 89 | 663 | マイジャグラーV | +183 | 1,336 | 104.6% | 6 | 4 | 0 | 1/133.6 | 1/222.7 | 1/334.0 | - |
| 90 | 696 | 沖ドキ!DUO アンコール | +172 | 395 | 114.5% | 4 | 1 | 0 | 1/79.0 | 1/98.8 | 1/395.0 | - |
| 91 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | +139 | 4,815 | 101.0% | 18 | 16 | 0 | 1/141.6 | 1/267.5 | 1/300.9 | - |
| 92 | 719 | ゴーゴージャグラー3 | +139 | 3,682 | 101.3% | 14 | 12 | 0 | 1/141.6 | 1/263.0 | 1/306.8 | - |
| 93 | 614 | モンキーターンV | +128 | 1,357 | 103.1% | 0 | 3 | 0 | 1/452.3 | - | 1/452.3 | - |
| 94 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | +106 | 2,656 | 101.3% | 10 | 9 | 0 | 1/139.8 | 1/265.6 | 1/295.1 | - |
| 95 | 631 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +106 | 892 | 104.0% | 0 | 5 | 0 | 1/178.4 | - | 1/178.4 | - |
| 96 | 562 | バイオハザード RE:3 | +94 | 367 | 108.5% | 0 | 9 | 0 | 1/40.8 | - | 1/40.8 | - |
| 97 | 685 | ネオアイムジャグラーEX | +83 | 4,081 | 100.7% | 15 | 15 | 0 | 1/136.0 | 1/272.1 | 1/272.1 | - |
| 98 | 572 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +58 | 1,637 | 101.2% | 0 | 3 | 0 | 1/545.7 | - | 1/545.7 | - |
| 99 | 725 | ミスタージャグラー | +50 | 1,520 | 101.1% | 7 | 2 | 0 | 1/168.9 | 1/217.1 | 1/760.0 | - |
| 100 | 746 | タクトオーパス デスティニー | +50 | 181 | 109.2% | 0 | 1 | 0 | 1/181.0 | - | 1/181.0 | - |
| 101 | 591 | 攻殻機動隊 | +28 | 104 | 109.0% | 0 | 1 | 0 | 1/104.0 | - | 1/104.0 | - |
| 102 | 692 | L南国育ち SPECIAL | +25 | 3,451 | 100.2% | 19 | 13 | 0 | 1/107.8 | 1/181.6 | 1/265.5 | - |
| 103 | 514 | ワールドダイスター | +17 | 1,112 | 100.5% | 0 | 7 | 0 | 1/158.9 | - | 1/158.9 | - |
| 104 | 704 | ケロット5 | +17 | 391 | 101.4% | 2 | 0 | 0 | 1/195.5 | 1/195.5 | - | - |
| 105 | 667 | マイジャグラーV | +6 | 6,511 | 100.0% | 27 | 12 | 0 | 1/166.9 | 1/241.1 | 1/542.6 | - |
| 106 | 576 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 578 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 561 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 512 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 666 | マイジャグラーV | -6 | 7,727 | 100.0% | 29 | 24 | 0 | 1/145.8 | 1/266.4 | 1/322.0 | - |
| 111 | 506 | からくりサーカス2 | -17 | 491 | 98.8% | 0 | 1 | 0 | 1/491.0 | - | 1/491.0 | - |
| 112 | 587 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -39 | 112 | 88.4% | 1 | 0 | 0 | 1/112.0 | 1/112.0 | - | - |
| 113 | 664 | マイジャグラーV | -61 | 2,508 | 99.2% | 9 | 7 | 0 | 1/156.8 | 1/278.7 | 1/358.3 | - |
| 114 | 507 | からくりサーカス2 | -75 | 1,349 | 98.1% | 0 | 4 | 0 | 1/337.2 | - | 1/337.2 | - |
| 115 | 636 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -78 | 5,773 | 99.5% | 0 | 31 | 0 | 1/186.2 | - | 1/186.2 | - |
| 116 | 724 | ミスタージャグラー | -139 | 584 | 92.1% | 2 | 0 | 0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - | - |
| 117 | 564 | バイオハザード RE:3 | -139 | 89 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 627 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -142 | 5,240 | 99.1% | 0 | 22 | 0 | 1/238.2 | - | 1/238.2 | - |
| 119 | 579 | 化物語 | -161 | 618 | 91.3% | 0 | 3 | 0 | 1/206.0 | - | 1/206.0 | - |
| 120 | 700 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -172 | 1,064 | 94.6% | 4 | 0 | 0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - | - |
| 121 | 620 | いざ!番長 | -183 | 2,224 | 97.3% | 0 | 9 | 0 | 1/247.1 | - | 1/247.1 | - |
| 122 | 684 | ネオアイムジャグラーEX | -183 | 1,812 | 96.6% | 7 | 3 | 0 | 1/181.2 | 1/258.9 | 1/604.0 | - |
| 123 | 715 | ゴーゴージャグラー3 | -183 | 1,463 | 95.8% | 5 | 4 | 0 | 1/162.6 | 1/292.6 | 1/365.8 | - |
| 124 | 605 | スマスロ北斗の拳 | -183 | 549 | 88.9% | 3 | 2 | 0 | 1/109.8 | 1/183.0 | 1/274.5 | - |
| 125 | 537 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -183 | 510 | 88.0% | 2 | 0 | 0 | 1/255.0 | 1/255.0 | - | - |
| 126 | 708 | うみねこのなく頃に2 | -194 | 2,539 | 97.5% | 6 | 8 | 0 | 1/181.4 | 1/423.2 | 1/317.4 | - |
| 127 | 693 | L南国育ち SPECIAL | -194 | 274 | 76.4% | 1 | 0 | 0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - | - |
| 128 | 743 | ジャグラーガールズ | -206 | 1,997 | 96.6% | 7 | 7 | 0 | 1/142.6 | 1/285.3 | 1/285.3 | - |
| 129 | 567 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -206 | 1,129 | 93.9% | 0 | 6 | 0 | 1/188.2 | - | 1/188.2 | - |
| 130 | 621 | 新鬼武者3 | -206 | 252 | 72.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 542 | 東京喰種 | -208 | 1,306 | 94.7% | 0 | 5 | 0 | 1/261.2 | - | 1/261.2 | - |
| 132 | 656 | マイジャグラーV | -239 | 4,057 | 98.0% | 15 | 9 | 0 | 1/169.0 | 1/270.5 | 1/450.8 | - |
| 133 | 765 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -250 | 704 | 88.2% | 0 | 3 | 0 | 1/234.7 | - | 1/234.7 | - |
| 134 | 677 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 489 | 83.0% | 1 | 0 | 0 | 1/489.0 | 1/489.0 | - | - |
| 135 | 750 | プリズムナナ | -250 | 340 | 75.5% | 1 | 1 | 0 | 1/170.0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - |
| 136 | 628 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -250 | 310 | 73.1% | 0 | 1 | 0 | 1/310.0 | - | 1/310.0 | - |
| 137 | 503 | とある魔術の禁書目録2 | -256 | 2,423 | 96.5% | 0 | 8 | 0 | 1/302.9 | - | 1/302.9 | - |
| 138 | 699 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -261 | 635 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/211.7 | 1/317.5 | 1/635.0 | - |
| 139 | 714 | ゴーゴージャグラー3 | -272 | 375 | 75.8% | 0 | 1 | 0 | 1/375.0 | - | 1/375.0 | - |
| 140 | 703 | ケロット5 | -283 | 2,006 | 95.3% | 7 | 5 | 0 | 1/167.2 | 1/286.6 | 1/401.2 | - |
| 141 | 577 | 化物語 | -283 | 348 | 72.9% | 0 | 1 | 0 | 1/348.0 | - | 1/348.0 | - |
| 142 | 602 | スマスロ北斗の拳 | -294 | 735 | 86.7% | 6 | 1 | 0 | 1/105.0 | 1/122.5 | 1/735.0 | - |
| 143 | 600 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -317 | 464 | 77.2% | 0 | 1 | 0 | 1/464.0 | - | 1/464.0 | - |
| 144 | 735 | ウルトラミラクルジャグラー | -339 | 2,806 | 96.0% | 10 | 8 | 0 | 1/155.9 | 1/280.6 | 1/350.8 | - |
| 145 | 608 | モンキーターンV | -339 | 1,766 | 93.6% | 0 | 8 | 0 | 1/220.8 | - | 1/220.8 | - |
| 146 | 814 | GALFY | -339 | 1,407 | 92.0% | 4 | 4 | 0 | 1/175.9 | 1/351.8 | 1/351.8 | - |
| 147 | 676 | ネオアイムジャグラーEX | -339 | 1,060 | 89.3% | 3 | 2 | 0 | 1/212.0 | 1/353.3 | 1/530.0 | - |
| 148 | 718 | ゴーゴージャグラー3 | -339 | 560 | 79.8% | 1 | 1 | 0 | 1/280.0 | 1/560.0 | 1/560.0 | - |
| 149 | 583 | 戦国コレクション6 | -339 | 472 | 76.1% | 0 | 1 | 0 | 1/472.0 | - | 1/472.0 | - |
| 150 | 698 | ローティス | -339 | 208 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 707 | うみねこのなく頃に2 | -342 | 2,826 | 96.0% | 7 | 7 | 0 | 1/201.9 | 1/403.7 | 1/403.7 | - |
| 152 | 632 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -350 | 339 | 65.6% | 0 | 2 | 0 | 1/169.5 | - | 1/169.5 | - |
| 153 | 713 | ゴーゴージャグラー3 | -361 | 7,508 | 98.4% | 24 | 32 | 0 | 1/134.1 | 1/312.8 | 1/234.6 | - |
| 154 | 812 | スマスロ サンダーV | -372 | 2,129 | 94.2% | 6 | 8 | 0 | 1/152.1 | 1/354.8 | 1/266.1 | - |
| 155 | 629 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -372 | 892 | 86.1% | 0 | 5 | 0 | 1/178.4 | - | 1/178.4 | - |
| 156 | 729 | ファンキージャグラー2 | -383 | 788 | 83.8% | 1 | 1 | 0 | 1/394.0 | 1/788.0 | 1/788.0 | - |
| 157 | 679 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 893 | 85.3% | 2 | 0 | 0 | 1/446.5 | 1/446.5 | - | - |
| 158 | 749 | ヨルムンガンド | -394 | 448 | 70.7% | 0 | 1 | 0 | 1/448.0 | - | 1/448.0 | - |
| 159 | 580 | 化物語 | -406 | 526 | 74.3% | 0 | 1 | 0 | 1/526.0 | - | 1/526.0 | - |
| 160 | 526 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -406 | 458 | 70.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 528 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -417 | 1,472 | 90.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 737 | ウルトラミラクルジャグラー | -425 | 4,875 | 97.1% | 17 | 9 | 0 | 1/187.5 | 1/286.8 | 1/541.7 | - |
| 163 | 639 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -428 | 884 | 83.9% | 0 | 4 | 0 | 1/221.0 | - | 1/221.0 | - |
| 164 | 761 | 翔べ!ハーレムエース | -428 | 788 | 81.9% | 1 | 1 | 0 | 1/394.0 | 1/788.0 | 1/788.0 | - |
| 165 | 593 | 攻殻機動隊 | -428 | 406 | 64.9% | 0 | 1 | 0 | 1/406.0 | - | 1/406.0 | - |
| 166 | 741 | ジャグラーガールズ | -439 | 4,352 | 96.6% | 17 | 12 | 0 | 1/150.1 | 1/256.0 | 1/362.7 | - |
| 167 | 674 | マイジャグラーV | -442 | 6,107 | 97.6% | 25 | 14 | 0 | 1/156.6 | 1/244.3 | 1/436.2 | - |
| 168 | 702 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -450 | 1,017 | 85.3% | 3 | 0 | 0 | 1/339.0 | 1/339.0 | - | - |
| 169 | 538 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -458 | 1,398 | 89.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 536 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -461 | 1,357 | 88.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 722 | ゴーゴージャグラー3 | -461 | 946 | 83.8% | 3 | 0 | 0 | 1/315.3 | 1/315.3 | - | - |
| 172 | 727 | ミスタージャグラー | -461 | 505 | 69.6% | 0 | 1 | 0 | 1/505.0 | - | 1/505.0 | - |
| 173 | 532 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -461 | 475 | 67.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 615 | モンスターハンターライズ | -472 | 1,638 | 90.4% | 0 | 6 | 0 | 1/273.0 | - | 1/273.0 | - |
| 175 | 630 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -472 | 489 | 67.8% | 0 | 3 | 0 | 1/163.0 | - | 1/163.0 | - |
| 176 | 598 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -483 | 714 | 77.5% | 0 | 1 | 0 | 1/714.0 | - | 1/714.0 | - |
| 177 | 555 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -483 | 405 | 60.2% | 0 | 2 | 0 | 1/202.5 | - | 1/202.5 | - |
| 178 | 513 | ゴッドイーター リザレクション | -494 | 478 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/478.0 | - | 1/478.0 | - |
| 179 | 807 | スマスロ ハナビ | -506 | 760 | 77.8% | 1 | 1 | 0 | 1/380.0 | 1/760.0 | 1/760.0 | - |
| 180 | 682 | ネオアイムジャグラーEX | -528 | 892 | 80.3% | 2 | 2 | 0 | 1/223.0 | 1/446.0 | 1/446.0 | - |
| 181 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | -539 | 1,724 | 89.6% | 4 | 5 | 0 | 1/191.6 | 1/431.0 | 1/344.8 | - |
| 182 | 504 | とある魔術の禁書目録2 | -539 | 1,230 | 85.4% | 0 | 6 | 0 | 1/205.0 | - | 1/205.0 | - |
| 183 | 661 | マイジャグラーV | -561 | 1,584 | 88.2% | 3 | 4 | 0 | 1/226.3 | 1/528.0 | 1/396.0 | - |
| 184 | 589 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -561 | 370 | 49.5% | 1 | 0 | 0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - | - |
| 185 | 552 | やじきた道中記参る! | -594 | 2,127 | 90.7% | 0 | 15 | 0 | 1/141.8 | - | 1/141.8 | - |
| 186 | 668 | マイジャグラーV | -606 | 4,998 | 96.0% | 15 | 15 | 0 | 1/166.6 | 1/333.2 | 1/333.2 | - |
| 187 | 733 | ファンキージャグラー2 | -617 | 5,496 | 96.3% | 19 | 14 | 0 | 1/166.5 | 1/289.3 | 1/392.6 | - |
| 188 | 742 | ジャグラーガールズ | -617 | 628 | 67.3% | 0 | 2 | 0 | 1/314.0 | - | 1/314.0 | - |
| 189 | 731 | ファンキージャグラー2 | -628 | 1,135 | 81.6% | 1 | 3 | 0 | 1/283.8 | 1/1135.0 | 1/378.3 | - |
| 190 | 736 | ウルトラミラクルジャグラー | -639 | 1,494 | 85.7% | 4 | 2 | 0 | 1/249.0 | 1/373.5 | 1/747.0 | - |
| 191 | 652 | マイジャグラーV | -642 | 4,880 | 95.6% | 19 | 11 | 0 | 1/162.7 | 1/256.8 | 1/443.6 | - |
| 192 | 575 | 化物語 | -661 | 680 | 67.6% | 0 | 2 | 0 | 1/340.0 | - | 1/340.0 | - |
| 193 | 808 | スマスロ ハナビ | -672 | 1,829 | 87.8% | 6 | 3 | 0 | 1/203.2 | 1/304.8 | 1/609.7 | - |
| 194 | 618 | いざ!番長 | -672 | 708 | 68.4% | 0 | 2 | 0 | 1/354.0 | - | 1/354.0 | - |
| 195 | 535 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -694 | 650 | 64.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | 721 | ゴーゴージャグラー3 | -706 | 1,898 | 87.6% | 5 | 4 | 0 | 1/210.9 | 1/379.6 | 1/474.5 | - |
| 197 | 599 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -725 | 1,504 | 83.9% | 0 | 7 | 0 | 1/214.9 | - | 1/214.9 | - |
| 198 | 717 | ゴーゴージャグラー3 | -739 | 1,375 | 82.1% | 3 | 4 | 0 | 1/196.4 | 1/458.3 | 1/343.8 | - |
| 199 | 732 | ファンキージャグラー2 | -739 | 1,003 | 75.4% | 1 | 2 | 0 | 1/334.3 | 1/1003.0 | 1/501.5 | - |
| 200 | 753 | ドッチ | -739 | 1,001 | 75.4% | 4 | 1 | 0 | 1/200.2 | 1/250.2 | 1/1001.0 | - |
| 201 | 651 | マイジャグラーV | -750 | 2,410 | 89.6% | 7 | 3 | 0 | 1/241.0 | 1/344.3 | 1/803.3 | - |
| 202 | 609 | モンキーターンV | -750 | 677 | 63.1% | 0 | 3 | 0 | 1/225.7 | - | 1/225.7 | - |
| 203 | 811 | スマスロ サンダーV | -750 | 514 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 611 | モンキーターンV | -761 | 1,036 | 75.5% | 0 | 5 | 0 | 1/207.2 | - | 1/207.2 | - |
| 205 | 610 | モンキーターンV | -761 | 930 | 72.7% | 0 | 3 | 0 | 1/310.0 | - | 1/310.0 | - |
| 206 | 529 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -772 | 529 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 734 | ウルトラミラクルジャグラー | -783 | 4,432 | 94.1% | 16 | 6 | 0 | 1/201.5 | 1/277.0 | 1/738.7 | - |
| 208 | 606 | スマスロ北斗の拳 | -783 | 1,228 | 78.7% | 7 | 3 | 0 | 1/122.8 | 1/175.4 | 1/409.3 | - |
| 209 | 543 | 東京喰種 | -792 | 3,348 | 92.1% | 0 | 15 | 0 | 1/223.2 | - | 1/223.2 | - |
| 210 | 531 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -794 | 1,527 | 82.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 534 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -794 | 768 | 65.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | 524 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -794 | 520 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | 584 | 戦国コレクション6 | -806 | 706 | 61.9% | 0 | 1 | 0 | 1/706.0 | - | 1/706.0 | - |
| 214 | 673 | マイジャグラーV | -828 | 6,602 | 95.8% | 22 | 19 | 0 | 1/161.0 | 1/300.1 | 1/347.5 | - |
| 215 | 550 | やじきた道中記参る! | -828 | 1,053 | 73.8% | 0 | 5 | 0 | 1/210.6 | - | 1/210.6 | - |
| 216 | 508 | からくりサーカス2 | -839 | 760 | 63.2% | 0 | 2 | 0 | 1/380.0 | - | 1/380.0 | - |
| 217 | 739 | ジャグラーガールズ | -850 | 1,473 | 80.8% | 2 | 4 | 0 | 1/245.5 | 1/736.5 | 1/368.2 | - |
| 218 | 530 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -875 | 1,848 | 84.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 219 | 510 | からくりサーカス2 | -875 | 1,696 | 82.8% | 0 | 5 | 0 | 1/339.2 | - | 1/339.2 | - |
| 220 | 723 | ミスタージャグラー | -883 | 3,350 | 91.2% | 10 | 8 | 0 | 1/186.1 | 1/335.0 | 1/418.8 | - |
| 221 | 747 | かぐや様は告らせたい | -883 | 1,404 | 79.0% | 5 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/280.8 | 1/1404.0 | - |
| 222 | 545 | 東京喰種 | -903 | 4,711 | 93.6% | 0 | 16 | 0 | 1/294.4 | - | 1/294.4 | - |
| 223 | 763 | アズールレーン THE ANIMATION | -906 | 781 | 61.3% | 0 | 3 | 0 | 1/260.3 | - | 1/260.3 | - |
| 224 | 573 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -908 | 857 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 225 | 659 | マイジャグラーV | -917 | 5,610 | 94.6% | 14 | 27 | 0 | 1/136.8 | 1/400.7 | 1/207.8 | - |
| 226 | 648 | マイジャグラーV | -917 | 1,334 | 77.1% | 2 | 2 | 0 | 1/333.5 | 1/667.0 | 1/667.0 | - |
| 227 | 813 | アレックス ブライト | -925 | 1,890 | 83.7% | 3 | 3 | 0 | 1/315.0 | 1/630.0 | 1/630.0 | - |
| 228 | 624 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -950 | 3,775 | 91.6% | 0 | 13 | 0 | 1/290.4 | - | 1/290.4 | - |
| 229 | 554 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -950 | 1,019 | 68.9% | 1 | 1 | 0 | 1/509.5 | 1/1019.0 | 1/1019.0 | - |
| 230 | 654 | マイジャグラーV | -983 | 4,164 | 92.1% | 12 | 11 | 0 | 1/181.0 | 1/347.0 | 1/378.5 | - |
| 231 | 520 | ストリートファイター6 | -994 | 595 | 44.3% | 0 | 1 | 0 | 1/595.0 | - | 1/595.0 | - |
| 232 | 505 | とある魔術の禁書目録2 | -1,008 | 3,829 | 91.2% | 0 | 18 | 0 | 1/212.7 | - | 1/212.7 | - |
| 233 | 726 | ミスタージャグラー | -1,008 | 1,795 | 81.3% | 4 | 3 | 0 | 1/256.4 | 1/448.8 | 1/598.3 | - |
| 234 | 565 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,025 | 1,450 | 76.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1450.0 | - | 1/1450.0 | - |
| 235 | 754 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,042 | 1,013 | 65.7% | 0 | 2 | 0 | 1/506.5 | - | 1/506.5 | - |
| 236 | 560 | ソードアート・オンラインII | -1,056 | 2,849 | 87.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 237 | 581 | 戦国コレクション6 | -1,058 | 1,256 | 71.9% | 0 | 4 | 0 | 1/314.0 | - | 1/314.0 | - |
| 238 | 590 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,078 | 6,063 | 94.1% | 30 | 0 | 0 | 1/202.1 | 1/202.1 | - | - |
| 239 | 680 | ネオアイムジャグラーEX | -1,092 | 1,143 | 68.2% | 1 | 2 | 0 | 1/381.0 | 1/1143.0 | 1/571.5 | - |
| 240 | 665 | マイジャグラーV | -1,108 | 3,314 | 88.9% | 9 | 5 | 0 | 1/236.7 | 1/368.2 | 1/662.8 | - |
| 241 | 516 | ワールドダイスター | -1,125 | 2,828 | 86.7% | 0 | 19 | 0 | 1/148.8 | - | 1/148.8 | - |
| 242 | 544 | 東京喰種 | -1,125 | 1,876 | 80.0% | 0 | 8 | 0 | 1/234.5 | - | 1/234.5 | - |
| 243 | 548 | 東京喰種 | -1,125 | 1,708 | 78.0% | 0 | 7 | 0 | 1/244.0 | - | 1/244.0 | - |
| 244 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | -1,142 | 3,245 | 88.3% | 7 | 9 | 0 | 1/202.8 | 1/463.6 | 1/360.6 | - |
| 245 | 547 | 東京喰種 | -1,142 | 887 | 57.1% | 0 | 3 | 0 | 1/295.7 | - | 1/295.7 | - |
| 246 | 701 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,158 | 1,763 | 78.1% | 3 | 5 | 0 | 1/220.4 | 1/587.7 | 1/352.6 | - |
| 247 | 669 | マイジャグラーV | -1,175 | 2,362 | 83.4% | 5 | 6 | 0 | 1/214.7 | 1/472.4 | 1/393.7 | - |
| 248 | 757 | ゾンビランドサガ | -1,192 | 1,725 | 77.0% | 9 | 0 | 0 | 1/191.7 | 1/191.7 | - | - |
| 249 | 563 | バイオハザード RE:3 | -1,242 | 1,592 | 74.0% | 0 | 16 | 0 | 1/99.5 | - | 1/99.5 | - |
| 250 | 558 | ソードアート・オンラインII | -1,242 | 946 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 251 | 613 | モンキーターンV | -1,275 | 1,648 | 74.2% | 0 | 5 | 0 | 1/329.6 | - | 1/329.6 | - |
| 252 | 748 | スーパーブラックジャック | -1,292 | 1,241 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1241.0 | - | 1/1241.0 | - |
| 253 | 533 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,308 | 3,587 | 87.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 254 | 569 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,375 | 1,977 | 76.8% | 0 | 4 | 0 | 1/494.2 | - | 1/494.2 | - |
| 255 | 540 | 東京喰種 | -1,375 | 1,715 | 73.3% | 0 | 7 | 0 | 1/245.0 | - | 1/245.0 | - |
| 256 | 515 | ワールドダイスター | -1,425 | 2,194 | 78.4% | 0 | 15 | 0 | 1/146.3 | - | 1/146.3 | - |
| 257 | 635 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,458 | 1,827 | 73.4% | 0 | 9 | 0 | 1/203.0 | - | 1/203.0 | - |
| 258 | 653 | マイジャグラーV | -1,492 | 5,068 | 90.2% | 15 | 10 | 0 | 1/202.7 | 1/337.9 | 1/506.8 | - |
| 259 | 527 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,492 | 1,297 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 260 | 594 | 攻殻機動隊 | -1,608 | 1,367 | 60.8% | 0 | 6 | 0 | 1/227.8 | - | 1/227.8 | - |
| 261 | 712 | ゴーゴージャグラー3 | -1,675 | 3,996 | 86.0% | 10 | 7 | 0 | 1/235.1 | 1/399.6 | 1/570.9 | - |
| 262 | 541 | 東京喰種 | -1,692 | 2,610 | 78.4% | 0 | 12 | 0 | 1/217.5 | - | 1/217.5 | - |
| 263 | 551 | やじきた道中記参る! | -1,858 | 2,322 | 73.3% | 0 | 7 | 0 | 1/331.7 | - | 1/331.7 | - |
| 264 | 539 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,878 | 2,446 | 74.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 265 | 625 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,892 | 4,269 | 85.2% | 0 | 21 | 0 | 1/203.3 | - | 1/203.3 | - |
| 266 | 694 | L南国育ち SPECIAL | -1,892 | 2,144 | 70.6% | 5 | 4 | 0 | 1/238.2 | 1/428.8 | 1/536.0 | - |
| 267 | 623 | 新鬼武者3 | -1,931 | 4,357 | 85.2% | 0 | 3 | 0 | 1/1452.3 | - | 1/1452.3 | - |
| 268 | 756 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,944 | 6,530 | 90.1% | 0 | 11 | 0 | 1/593.6 | - | 1/593.6 | - |
| 269 | 764 | スーパーリオエース2 | -2,256 | 1,945 | 61.3% | 0 | 2 | 0 | 1/972.5 | - | 1/972.5 | - |
| 270 | 549 | やじきた道中記参る! | -2,456 | 2,482 | 67.0% | 0 | 8 | 0 | 1/310.2 | - | 1/310.2 | - |
| 271 | 501 | とある魔術の禁書目録2 | -2,700 | 2,913 | 69.1% | 0 | 15 | 0 | 1/194.2 | - | 1/194.2 | - |
| 272 | 557 | ソードアート・オンラインII | -2,736 | 6,178 | 85.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 273 | 571 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,989 | 4,899 | 79.7% | 0 | 11 | 0 | 1/445.4 | - | 1/445.4 | - |
| 274 | 566 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,208 | 3,587 | 70.2% | 0 | 8 | 0 | 1/448.4 | - | 1/448.4 | - |
| 275 | 711 | 喰霊‐零‐Re | -3,681 | 6,460 | 81.0% | 29 | 0 | 0 | 1/222.8 | 1/222.8 | - | - |
| 276 | 556 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,050 | 2,876 | 53.1% | 3 | 4 | 0 | 1/410.9 | 1/958.7 | 1/719.0 | - |
| 277 | 518 | 真打 吉宗 | -4,250 | 4,394 | 67.8% | 0 | 12 | 0 | 1/366.2 | - | 1/366.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +510 | 2,705 | 44.4%(12/27) | |
| 2 | +482 | 2,074 | 50.0%(14/28) | |
| 7 | +270 | 2,781 | 37.0%(10/27) | |
| 9 | +238 | 1,993 | 33.3%(9/27) | |
| 3 | +220 | 2,683 | 25.0%(7/28) | |
| 8 | +110 | 2,254 | 29.6%(8/27) | |
| ゾロ目 | +84 | 2,519 | 37.0%(10/27) | |
| 6 | +59 | 2,508 | 46.4%(13/28) | |
| 5 | +52 | 2,718 | 48.3%(14/29) | |
| 1 | 0 | 2,669 | – | |
| 4 | 0 | 2,044 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。