T-MAX PRIDE 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
かぐや様は告らせたい
平均 +5,278平均G 1,856プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +14,178 | 2,019 | 334.1% | 49 | 0 | 4 | 1/38.1 | 1/41.2 | - | 1/504.8 |
| 513 | +1,656 | 3,550 | 115.5% | 26 | 3 | 16 | 1/78.9 | 1/136.5 | 1/1183.3 | 1/221.9 |
| 514 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +5,278 | 1,856 | 194.8% | 25 | 1 | 7 | 1/57 | 1/74 | 1/1,856 | 1/278 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,896平均G 1,160プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +4,783 | 2,034 | 178.4% | 57 | 2 | 5 | 1/31.8 | 1/35.7 | 1/1017.0 | 1/406.8 |
| 509 | +5,542 | 643 | 387.3% | 42 | 0 | 2 | 1/14.6 | 1/15.3 | - | 1/321.5 |
| 510 | +2,367 | 774 | 201.9% | 27 | 2 | 4 | 1/23.5 | 1/28.7 | 1/387.0 | 1/193.5 |
| 511 | -1,108 | 1,191 | 69.0% | 6 | 2 | 4 | 1/99.2 | 1/198.5 | 1/595.5 | 1/297.8 |
| 平均 | +2,896 | 1,160 | 183.2% | 33 | 2 | 4 | 1/30 | 1/35 | 1/774 | 1/309 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,985平均G 2,316プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -628 | 783 | 73.3% | 0 | 0 | 1 | 1/783.0 | - | - | 1/783.0 |
| 673 | +8,194 | 1,399 | 295.2% | 17 | 0 | 40 | 1/24.5 | 1/82.3 | - | 1/35.0 |
| 674 | -583 | 1,765 | 89.0% | 0 | 0 | 8 | 1/220.6 | - | - | 1/220.6 |
| 675 | +958 | 5,317 | 106.0% | 0 | 0 | 27 | 1/196.9 | - | - | 1/196.9 |
| 平均 | +1,985 | 2,316 | 128.6% | 4 | 0 | 19 | 1/100 | 1/545 | - | 1/122 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,642平均G 3,179プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | +1,642 | 3,179 | 117.2% | 14 | 5 | 0 | 1/167.3 | 1/227.1 | 1/635.8 | - |
| 平均 | +1,642 | 3,179 | 117.2% | 14 | 5 | 0 | 1/167 | 1/227 | 1/636 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +1,048平均G 1,519プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +2,478 | 2,756 | 130.0% | 22 | 3 | 0 | 1/110.2 | 1/125.3 | 1/918.7 | - |
| 735 | -383 | 282 | 54.7% | 0 | 1 | 0 | 1/282.0 | - | 1/282.0 | - |
| 平均 | +1,048 | 1,519 | 123.0% | 11 | 2 | 0 | 1/117 | 1/138 | 1/760 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +872平均G 115プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +150 | 133 | 137.6% | 0 | 1 | 4 | 1/26.6 | - | 1/133.0 | 1/33.2 |
| 524 | +2,878 | 137 | 800.2% | 0 | 1 | 17 | 1/7.6 | - | 1/137.0 | 1/8.1 |
| 525 | +461 | 190 | 180.9% | 0 | 2 | 8 | 1/19.0 | - | 1/95.0 | 1/23.8 |
| 526 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +872 | 115 | 352.8% | 0 | 1 | 7 | 1/14 | - | 1/115 | 1/16 |
モンキーターンV
平均 +854平均G 1,633プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +217 | 28 | 358.3% | 0 | 1 | 2 | 1/9.3 | - | 1/28.0 | 1/14.0 |
| 568 | -344 | 3,744 | 96.9% | 0 | 8 | 37 | 1/83.2 | - | 1/468.0 | 1/101.2 |
| 569 | +4,150 | 1,766 | 178.3% | 0 | 7 | 36 | 1/41.1 | - | 1/252.3 | 1/49.1 |
| 570 | -608 | 995 | 79.6% | 0 | 2 | 8 | 1/99.5 | - | 1/497.5 | 1/124.4 |
| 平均 | +854 | 1,633 | 117.4% | 0 | 4 | 21 | 1/65 | - | 1/363 | 1/79 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +752平均G 1,379プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +3,069 | 1,306 | 178.3% | 0 | 8 | 36 | 1/29.7 | - | 1/163.2 | 1/36.3 |
| 555 | -39 | 486 | 97.3% | 0 | 3 | 3 | 1/81.0 | - | 1/162.0 | 1/162.0 |
| 556 | -139 | 333 | 86.1% | 0 | 2 | 3 | 1/66.6 | - | 1/166.5 | 1/111.0 |
| 557 | +2,544 | 1,854 | 145.7% | 0 | 8 | 40 | 1/38.6 | - | 1/231.8 | 1/46.4 |
| 558 | +83 | 183 | 115.1% | 0 | 1 | 3 | 1/45.8 | - | 1/183.0 | 1/61.0 |
| 559 | -892 | 1,807 | 83.5% | 0 | 6 | 15 | 1/86.0 | - | 1/301.2 | 1/120.5 |
| 560 | +639 | 3,681 | 105.8% | 0 | 16 | 49 | 1/56.6 | - | 1/230.1 | 1/75.1 |
| 平均 | +752 | 1,379 | 118.2% | 0 | 6 | 21 | 1/50 | - | 1/219 | 1/65 |
新ハナビ
平均 +594平均G 4,177プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | +594 | 4,177 | 104.7% | 15 | 12 | 0 | 1/154.7 | 1/278.5 | 1/348.1 | - |
| 平均 | +594 | 4,177 | 104.7% | 15 | 12 | 0 | 1/155 | 1/278 | 1/348 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +420平均G 3,295プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | +106 | 1,284 | 102.8% | 6 | 2 | 0 | 1/160.5 | 1/214.0 | 1/642.0 | - |
| 623 | -528 | 2,530 | 93.0% | 9 | 6 | 0 | 1/168.7 | 1/281.1 | 1/421.7 | - |
| 624 | -608 | 3,965 | 94.9% | 12 | 14 | 0 | 1/152.5 | 1/330.4 | 1/283.2 | - |
| 625 | -258 | 5,229 | 98.4% | 20 | 14 | 0 | 1/153.8 | 1/261.4 | 1/373.5 | - |
| 626 | +2,856 | 6,622 | 114.4% | 36 | 22 | 0 | 1/114.2 | 1/183.9 | 1/301.0 | - |
| 627 | -650 | 2,356 | 90.8% | 7 | 7 | 0 | 1/168.3 | 1/336.6 | 1/336.6 | - |
| 628 | -250 | 2,951 | 97.2% | 11 | 6 | 0 | 1/173.6 | 1/268.3 | 1/491.8 | - |
| 629 | -661 | 4,912 | 95.5% | 18 | 14 | 0 | 1/153.5 | 1/272.9 | 1/350.9 | - |
| 630 | -772 | 2,459 | 89.5% | 6 | 7 | 0 | 1/189.2 | 1/409.8 | 1/351.3 | - |
| 631 | +717 | 4,251 | 105.6% | 18 | 18 | 0 | 1/118.1 | 1/236.2 | 1/236.2 | - |
| 632 | -461 | 1,210 | 87.3% | 4 | 2 | 0 | 1/201.7 | 1/302.5 | 1/605.0 | - |
| 633 | +3,069 | 6,390 | 116.0% | 34 | 28 | 0 | 1/103.1 | 1/187.9 | 1/228.2 | - |
| 634 | -228 | 500 | 84.8% | 1 | 1 | 0 | 1/250.0 | 1/500.0 | 1/500.0 | - |
| 635 | -28 | 2,675 | 99.7% | 10 | 9 | 0 | 1/140.8 | 1/267.5 | 1/297.2 | - |
| 636 | +1,808 | 4,115 | 114.6% | 21 | 18 | 0 | 1/105.5 | 1/196.0 | 1/228.6 | - |
| 637 | +3,764 | 6,374 | 119.7% | 40 | 18 | 0 | 1/109.9 | 1/159.3 | 1/354.1 | - |
| 638 | -294 | 494 | 80.2% | 1 | 1 | 0 | 1/247.0 | 1/494.0 | 1/494.0 | - |
| 639 | -28 | 999 | 99.1% | 4 | 3 | 0 | 1/142.7 | 1/249.8 | 1/333.0 | - |
| 平均 | +420 | 3,295 | 104.2% | 14 | 11 | 0 | 1/132 | 1/230 | 1/312 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +348平均G 1,891プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +1,544 | 2,609 | 119.7% | 0 | 12 | 36 | 1/54.4 | - | 1/217.4 | 1/72.5 |
| 724 | -1,675 | 2,076 | 73.1% | 0 | 5 | 11 | 1/129.8 | - | 1/415.2 | 1/188.7 |
| 725 | -1,325 | 1,033 | 57.2% | 0 | 1 | 4 | 1/206.6 | - | 1/1033.0 | 1/258.2 |
| 726 | +2,847 | 1,845 | 151.4% | 0 | 12 | 32 | 1/41.9 | - | 1/153.8 | 1/57.7 |
| 平均 | +348 | 1,891 | 106.1% | 0 | 8 | 21 | 1/67 | - | 1/252 | 1/91 |
スマスロ北斗の拳
平均 +304平均G 882プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -594 | 1,805 | 89.0% | 14 | 5 | 0 | 1/95.0 | 1/128.9 | 1/361.0 | - |
| 682 | -39 | 17 | 23.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 683 | -908 | 1,943 | 84.4% | 15 | 3 | 0 | 1/107.9 | 1/129.5 | 1/647.7 | - |
| 684 | +1,925 | 1,466 | 143.8% | 33 | 2 | 0 | 1/41.9 | 1/44.4 | 1/733.0 | - |
| 685 | +2,478 | 768 | 207.6% | 28 | 2 | 0 | 1/25.6 | 1/27.4 | 1/384.0 | - |
| 686 | +483 | 590 | 127.3% | 9 | 2 | 0 | 1/53.6 | 1/65.6 | 1/295.0 | - |
| 687 | -894 | 682 | 56.3% | 1 | 1 | 0 | 1/341.0 | 1/682.0 | 1/682.0 | - |
| 688 | -94 | 184 | 83.0% | 1 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - |
| 689 | +639 | 757 | 128.1% | 14 | 2 | 0 | 1/47.3 | 1/54.1 | 1/378.5 | - |
| 690 | -408 | 1,427 | 90.5% | 13 | 4 | 0 | 1/83.9 | 1/109.8 | 1/356.8 | - |
| 691 | -83 | 372 | 92.6% | 3 | 1 | 0 | 1/93.0 | 1/124.0 | 1/372.0 | - |
| 692 | +761 | 563 | 145.1% | 13 | 2 | 0 | 1/37.5 | 1/43.3 | 1/281.5 | - |
| 693 | +692 | 890 | 125.9% | 15 | 1 | 0 | 1/55.6 | 1/59.3 | 1/890.0 | - |
| 平均 | +304 | 882 | 111.5% | 12 | 2 | 0 | 1/62 | 1/72 | 1/441 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +295平均G 2,843プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | +72 | 697 | 103.4% | 3 | 1 | 0 | 1/174.2 | 1/232.3 | 1/697.0 | - |
| 615 | +206 | 5,643 | 101.2% | 21 | 21 | 0 | 1/134.4 | 1/268.7 | 1/268.7 | - |
| 616 | +606 | 2,189 | 109.2% | 10 | 7 | 0 | 1/128.8 | 1/218.9 | 1/312.7 | - |
| 平均 | +295 | 2,843 | 103.5% | 11 | 10 | 0 | 1/135 | 1/251 | 1/294 | - |
スターパルサー
平均 +294平均G 1,420プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +294 | 1,420 | 106.9% | 9 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/157.8 | 1/1420.0 | - |
| 平均 | +294 | 1,420 | 106.9% | 9 | 1 | 0 | 1/142 | 1/158 | 1/1,420 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +247平均G 385プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -617 | 417 | 50.7% | 1 | 0 | 0 | 1/417.0 | 1/417.0 | - | - |
| 713 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 714 | +1,358 | 739 | 161.3% | 6 | 0 | 12 | 1/41.1 | 1/123.2 | - | 1/61.6 |
| 平均 | +247 | 385 | 121.4% | 2 | 0 | 4 | 1/61 | 1/165 | - | 1/96 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +217平均G 2,971プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +217 | 2,971 | 102.4% | 12 | 3 | 0 | 1/198.1 | 1/247.6 | 1/990.3 | - |
| 平均 | +217 | 2,971 | 102.4% | 12 | 3 | 0 | 1/198 | 1/248 | 1/990 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +208平均G 2,852プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +208 | 2,852 | 102.4% | 8 | 9 | 0 | 1/167.8 | 1/356.5 | 1/316.9 | - |
| 平均 | +208 | 2,852 | 102.4% | 8 | 9 | 0 | 1/168 | 1/356 | 1/317 | - |
マイジャグラーV
平均 +205平均G 4,015プラス率 10/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -350 | 4,788 | 97.6% | 18 | 14 | 0 | 1/149.6 | 1/266.0 | 1/342.0 | - |
| 502 | -350 | 2,773 | 95.8% | 10 | 6 | 0 | 1/173.3 | 1/277.3 | 1/462.2 | - |
| 503 | +228 | 1,980 | 103.8% | 9 | 3 | 0 | 1/165.0 | 1/220.0 | 1/660.0 | - |
| 504 | -739 | 3,205 | 92.3% | 10 | 9 | 0 | 1/168.7 | 1/320.5 | 1/356.1 | - |
| 505 | +1,458 | 5,989 | 108.1% | 29 | 15 | 0 | 1/136.1 | 1/206.5 | 1/399.3 | - |
| 506 | -872 | 1,922 | 84.9% | 3 | 4 | 0 | 1/274.6 | 1/640.7 | 1/480.5 | - |
| 507 | -528 | 3,744 | 95.3% | 13 | 8 | 0 | 1/178.3 | 1/288.0 | 1/468.0 | - |
| 640 | +2,767 | 6,817 | 113.5% | 35 | 22 | 0 | 1/119.6 | 1/194.8 | 1/309.9 | - |
| 641 | -183 | 1,818 | 96.6% | 6 | 5 | 0 | 1/165.3 | 1/303.0 | 1/363.6 | - |
| 642 | +94 | 5,395 | 100.6% | 21 | 15 | 0 | 1/149.9 | 1/256.9 | 1/359.7 | - |
| 643 | +1,125 | 4,177 | 109.0% | 17 | 13 | 0 | 1/139.2 | 1/245.7 | 1/321.3 | - |
| 644 | -228 | 1,708 | 95.6% | 6 | 3 | 0 | 1/189.8 | 1/284.7 | 1/569.3 | - |
| 645 | -825 | 5,434 | 94.9% | 19 | 13 | 0 | 1/169.8 | 1/286.0 | 1/418.0 | - |
| 660 | +83 | 4,078 | 100.7% | 18 | 7 | 0 | 1/163.1 | 1/226.6 | 1/582.6 | - |
| 661 | +3,236 | 7,472 | 114.4% | 35 | 33 | 0 | 1/109.9 | 1/213.5 | 1/226.4 | - |
| 662 | -706 | 798 | 70.5% | 1 | 0 | 0 | 1/798.0 | 1/798.0 | - | - |
| 663 | -1,042 | 5,280 | 93.4% | 15 | 17 | 0 | 1/165.0 | 1/352.0 | 1/310.6 | - |
| 664 | -428 | 1,708 | 91.6% | 5 | 4 | 0 | 1/189.8 | 1/341.6 | 1/427.0 | - |
| 665 | -761 | 1,815 | 86.0% | 4 | 5 | 0 | 1/201.7 | 1/453.8 | 1/363.0 | - |
| 666 | -258 | 4,646 | 98.1% | 17 | 8 | 0 | 1/185.8 | 1/273.3 | 1/580.8 | - |
| 667 | +1,325 | 6,548 | 106.7% | 29 | 19 | 0 | 1/136.4 | 1/225.8 | 1/344.6 | - |
| 668 | +372 | 5,048 | 102.5% | 21 | 14 | 0 | 1/144.2 | 1/240.4 | 1/360.6 | - |
| 669 | +3,011 | 7,090 | 114.2% | 39 | 19 | 0 | 1/122.2 | 1/181.8 | 1/373.2 | - |
| 670 | -1,192 | 2,446 | 83.8% | 5 | 5 | 0 | 1/244.6 | 1/489.2 | 1/489.2 | - |
| 671 | -106 | 3,706 | 99.0% | 14 | 8 | 0 | 1/168.5 | 1/264.7 | 1/463.2 | - |
| 平均 | +205 | 4,015 | 101.7% | 16 | 11 | 0 | 1/150 | 1/252 | 1/373 | - |
ミスタージャグラー
平均 +198平均G 2,969プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +128 | 2,866 | 101.5% | 11 | 10 | 0 | 1/136.5 | 1/260.5 | 1/286.6 | - |
| 612 | +350 | 1,002 | 111.6% | 6 | 0 | 0 | 1/167.0 | 1/167.0 | - | - |
| 613 | +117 | 5,038 | 100.8% | 16 | 21 | 0 | 1/136.2 | 1/314.9 | 1/239.9 | - |
| 平均 | +198 | 2,969 | 102.2% | 11 | 10 | 0 | 1/139 | 1/270 | 1/287 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +137平均G 2,834プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | +94 | 895 | 103.5% | 0 | 3 | 4 | 1/127.9 | - | 1/298.3 | 1/223.8 |
| 721 | +1,325 | 5,572 | 107.9% | 0 | 12 | 21 | 1/168.8 | - | 1/464.3 | 1/265.3 |
| 722 | -1,008 | 2,035 | 83.5% | 0 | 2 | 8 | 1/203.5 | - | 1/1017.5 | 1/254.4 |
| 平均 | +137 | 2,834 | 101.6% | 0 | 6 | 11 | 1/170 | - | 1/500 | 1/258 |
モンスターハンターライズ
平均 +31平均G 133プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 572 | +94 | 398 | 107.9% | 0 | 2 | 6 | 1/49.8 | - | 1/199.0 | 1/66.3 |
| 573 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +31 | 133 | 107.9% | 0 | 1 | 2 | 1/50 | - | 1/199 | 1/66 |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 577 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 677 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -20平均G 302プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -39 | 605 | 97.9% | 0 | 4 | 7 | 1/55.0 | - | 1/151.2 | 1/86.4 |
| 592 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 302 | 97.9% | 0 | 2 | 4 | 1/55 | - | 1/151 | 1/86 |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 -39平均G 22プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -39 | 22 | 40.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -39 | 22 | 40.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -56平均G 1,152プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | +2,433 | 821 | 198.8% | 15 | 7 | 0 | 1/37.3 | 1/54.7 | 1/117.3 | - |
| 647 | +72 | 327 | 107.3% | 2 | 2 | 0 | 1/81.8 | 1/163.5 | 1/163.5 | - |
| 648 | -1,192 | 886 | 55.2% | 1 | 0 | 0 | 1/886.0 | 1/886.0 | - | - |
| 649 | -6 | 360 | 99.4% | 2 | 1 | 0 | 1/120.0 | 1/180.0 | 1/360.0 | - |
| 650 | -208 | 2,719 | 97.5% | 16 | 7 | 0 | 1/118.2 | 1/169.9 | 1/388.4 | - |
| 651 | -717 | 957 | 75.0% | 4 | 0 | 0 | 1/239.2 | 1/239.2 | - | - |
| 652 | +25 | 1,824 | 100.5% | 12 | 4 | 0 | 1/114.0 | 1/152.0 | 1/456.0 | - |
| 653 | +1,008 | 583 | 157.6% | 8 | 2 | 0 | 1/58.3 | 1/72.9 | 1/291.5 | - |
| 654 | -475 | 1,242 | 87.3% | 6 | 2 | 0 | 1/155.2 | 1/207.0 | 1/621.0 | - |
| 655 | +1,392 | 744 | 162.4% | 11 | 4 | 0 | 1/49.6 | 1/67.6 | 1/186.0 | - |
| 656 | -1,775 | 1,818 | 67.5% | 5 | 2 | 0 | 1/259.7 | 1/363.6 | 1/909.0 | - |
| 657 | +494 | 935 | 117.6% | 8 | 3 | 0 | 1/85.0 | 1/116.9 | 1/311.7 | - |
| 658 | +839 | 412 | 167.9% | 6 | 3 | 0 | 1/45.8 | 1/68.7 | 1/137.3 | - |
| 659 | -2,678 | 2,498 | 64.3% | 3 | 6 | 0 | 1/277.6 | 1/832.7 | 1/416.3 | - |
| 平均 | -56 | 1,152 | 98.4% | 7 | 3 | 0 | 1/114 | 1/163 | 1/375 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -61平均G 1,298プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -61 | 1,298 | 98.4% | 5 | 1 | 0 | 1/216.3 | 1/259.6 | 1/1298.0 | - |
| 平均 | -61 | 1,298 | 98.4% | 5 | 1 | 0 | 1/216 | 1/260 | 1/1,298 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -154平均G 2,382プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -2,078 | 2,752 | 74.8% | 4 | 4 | 0 | 1/344.0 | 1/688.0 | 1/688.0 | - |
| 582 | +372 | 1,262 | 109.8% | 5 | 3 | 0 | 1/157.8 | 1/252.4 | 1/420.7 | - |
| 583 | +150 | 1,456 | 103.4% | 7 | 1 | 0 | 1/182.0 | 1/208.0 | 1/1456.0 | - |
| 584 | +939 | 4,059 | 107.7% | 16 | 11 | 0 | 1/150.3 | 1/253.7 | 1/369.0 | - |
| 平均 | -154 | 2,382 | 97.8% | 8 | 5 | 0 | 1/187 | 1/298 | 1/502 | - |
アレックス ブライト
平均 -161平均G 563プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -161 | 563 | 90.5% | 2 | 0 | 0 | 1/281.5 | 1/281.5 | - | - |
| 平均 | -161 | 563 | 90.5% | 2 | 0 | 0 | 1/282 | 1/282 | - | - |
東京喰種
平均 -301平均G 1,766プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,275 | 1,626 | 73.9% | 0 | 7 | 5 | 1/135.5 | - | 1/232.3 | 1/325.2 |
| 532 | -194 | 1,192 | 94.6% | 0 | 8 | 7 | 1/79.5 | - | 1/149.0 | 1/170.3 |
| 533 | +192 | 5,561 | 101.2% | 0 | 20 | 39 | 1/94.3 | - | 1/278.1 | 1/142.6 |
| 534 | -250 | 314 | 73.5% | 0 | 2 | 1 | 1/104.7 | - | 1/157.0 | 1/314.0 |
| 535 | -1,025 | 3,247 | 89.5% | 0 | 10 | 21 | 1/104.7 | - | 1/324.7 | 1/154.6 |
| 536 | +808 | 1,047 | 125.7% | 0 | 3 | 14 | 1/61.6 | - | 1/349.0 | 1/74.8 |
| 537 | +1,033 | 2,137 | 116.1% | 0 | 12 | 22 | 1/62.9 | - | 1/178.1 | 1/97.1 |
| 538 | -294 | 324 | 69.8% | 0 | 2 | 1 | 1/108.0 | - | 1/162.0 | 1/324.0 |
| 539 | -228 | 294 | 74.1% | 0 | 2 | 1 | 1/98.0 | - | 1/147.0 | 1/294.0 |
| 540 | -1,775 | 1,920 | 69.2% | 0 | 9 | 6 | 1/128.0 | - | 1/213.3 | 1/320.0 |
| 平均 | -301 | 1,766 | 94.3% | 0 | 8 | 12 | 1/92 | - | 1/235 | 1/151 |
ジャグラーガールズ
平均 -312平均G 2,732プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -161 | 3,243 | 98.3% | 12 | 11 | 0 | 1/141.0 | 1/270.2 | 1/294.8 | - |
| 618 | -128 | 2,887 | 98.5% | 11 | 8 | 0 | 1/151.9 | 1/262.5 | 1/360.9 | - |
| 619 | -250 | 608 | 86.3% | 1 | 2 | 0 | 1/202.7 | 1/608.0 | 1/304.0 | - |
| 620 | -806 | 4,982 | 94.6% | 16 | 13 | 0 | 1/171.8 | 1/311.4 | 1/383.2 | - |
| 621 | -217 | 1,940 | 96.3% | 7 | 3 | 0 | 1/194.0 | 1/277.1 | 1/646.7 | - |
| 平均 | -312 | 2,732 | 96.2% | 9 | 7 | 0 | 1/163 | 1/291 | 1/369 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -339平均G 349プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -339 | 349 | 67.6% | 1 | 0 | 0 | 1/349.0 | 1/349.0 | - | - |
| 平均 | -339 | 349 | 67.6% | 1 | 0 | 0 | 1/349 | 1/349 | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -356平均G 424プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -228 | 465 | 83.7% | 2 | 0 | 1 | 1/155.0 | 1/232.5 | - | 1/465.0 |
| 728 | -483 | 384 | 58.1% | 1 | 0 | 0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - | - |
| 平均 | -356 | 424 | 72.1% | 2 | 0 | 0 | 1/212 | 1/283 | - | 1/849 |
ヨルムンガンド
平均 -394平均G 596プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -394 | 596 | 78.0% | 0 | 1 | 2 | 1/198.7 | - | 1/596.0 | 1/298.0 |
| 平均 | -394 | 596 | 78.0% | 0 | 1 | 2 | 1/199 | - | 1/596 | 1/298 |
いざ!番長
平均 -401平均G 895プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -1,075 | 2,198 | 83.7% | 0 | 4 | 12 | 1/137.4 | - | 1/549.5 | 1/183.2 |
| 529 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | -128 | 487 | 91.2% | 0 | 2 | 5 | 1/69.6 | - | 1/243.5 | 1/97.4 |
| 平均 | -401 | 895 | 85.1% | 0 | 2 | 6 | 1/117 | - | 1/448 | 1/158 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -435平均G 2,574プラス率 1/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -772 | 838 | 69.3% | 1 | 1 | 0 | 1/419.0 | 1/838.0 | 1/838.0 | - |
| 608 | -383 | 3,828 | 96.7% | 10 | 18 | 0 | 1/136.7 | 1/382.8 | 1/212.7 | - |
| 609 | -350 | 1,855 | 93.7% | 5 | 6 | 0 | 1/168.6 | 1/371.0 | 1/309.2 | - |
| 610 | -306 | 1,291 | 92.1% | 5 | 0 | 0 | 1/258.2 | 1/258.2 | - | - |
| 694 | -461 | 2,081 | 92.6% | 6 | 6 | 0 | 1/173.4 | 1/346.8 | 1/346.8 | - |
| 695 | -858 | 4,467 | 93.6% | 12 | 12 | 0 | 1/186.1 | 1/372.2 | 1/372.2 | - |
| 696 | -372 | 1,112 | 88.8% | 3 | 2 | 0 | 1/222.4 | 1/370.7 | 1/556.0 | - |
| 697 | -194 | 3,687 | 98.2% | 15 | 9 | 0 | 1/153.6 | 1/245.8 | 1/409.7 | - |
| 698 | -483 | 513 | 68.6% | 1 | 0 | 0 | 1/513.0 | 1/513.0 | - | - |
| 699 | -117 | 4,640 | 99.2% | 15 | 22 | 0 | 1/125.4 | 1/309.3 | 1/210.9 | - |
| 700 | -942 | 1,959 | 84.0% | 4 | 4 | 0 | 1/244.9 | 1/489.8 | 1/489.8 | - |
| 701 | -772 | 2,171 | 88.1% | 6 | 5 | 0 | 1/197.4 | 1/361.8 | 1/434.2 | - |
| 702 | -783 | 2,185 | 88.1% | 5 | 6 | 0 | 1/198.6 | 1/437.0 | 1/364.2 | - |
| 703 | -450 | 3,698 | 95.9% | 13 | 10 | 0 | 1/160.8 | 1/284.5 | 1/369.8 | - |
| 704 | -761 | 1,170 | 78.3% | 1 | 3 | 0 | 1/292.5 | 1/1170.0 | 1/390.0 | - |
| 705 | -450 | 666 | 77.5% | 0 | 2 | 0 | 1/333.0 | - | 1/333.0 | - |
| 706 | -117 | 5,257 | 99.3% | 19 | 18 | 0 | 1/142.1 | 1/276.7 | 1/292.1 | - |
| 707 | -442 | 6,609 | 97.8% | 22 | 26 | 0 | 1/137.7 | 1/300.4 | 1/254.2 | - |
| 708 | -428 | 2,679 | 94.7% | 8 | 7 | 0 | 1/178.6 | 1/334.9 | 1/382.7 | - |
| 709 | +283 | 1,393 | 106.8% | 6 | 5 | 0 | 1/126.6 | 1/232.2 | 1/278.6 | - |
| 710 | -261 | 1,417 | 93.9% | 4 | 3 | 0 | 1/202.4 | 1/354.2 | 1/472.3 | - |
| 711 | -150 | 3,101 | 98.4% | 11 | 10 | 0 | 1/147.7 | 1/281.9 | 1/310.1 | - |
| 平均 | -435 | 2,574 | 94.4% | 8 | 8 | 0 | 1/163 | 1/329 | 1/324 | - |
スーパーリオエース2
平均 -478平均G 1,670プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +392 | 3,577 | 103.7% | 0 | 20 | 25 | 1/79.5 | - | 1/178.8 | 1/143.1 |
| 579 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 580 | -1,825 | 1,433 | 57.5% | 0 | 1 | 4 | 1/286.6 | - | 1/1433.0 | 1/358.2 |
| 平均 | -478 | 1,670 | 90.5% | 0 | 7 | 10 | 1/100 | - | 1/239 | 1/173 |
SLOTドルアーガの塔
平均 -494平均G 1,357プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -494 | 1,357 | 87.9% | 4 | 1 | 0 | 1/271.4 | 1/339.2 | 1/1357.0 | - |
| 平均 | -494 | 1,357 | 87.9% | 4 | 1 | 0 | 1/271 | 1/339 | 1/1,357 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -500平均G 504プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -328 | 309 | 64.6% | 0 | 1 | 1 | 1/154.5 | - | 1/309.0 | 1/309.0 |
| 719 | -672 | 700 | 68.0% | 0 | 3 | 2 | 1/140.0 | - | 1/233.3 | 1/350.0 |
| 平均 | -500 | 504 | 67.0% | 0 | 2 | 2 | 1/144 | - | 1/252 | 1/336 |
化物語
平均 -512平均G 423プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 550 | -1,025 | 846 | 59.6% | 0 | 2 | 4 | 1/141.0 | - | 1/423.0 | 1/211.5 |
| 平均 | -512 | 423 | 59.6% | 0 | 1 | 2 | 1/141 | - | 1/423 | 1/212 |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -528平均G 1,252プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -528 | 1,252 | 85.9% | 2 | 5 | 0 | 1/178.9 | 1/626.0 | 1/250.4 | - |
| 平均 | -528 | 1,252 | 85.9% | 2 | 5 | 0 | 1/179 | 1/626 | 1/250 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -571平均G 934プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | -1,142 | 1,867 | 79.6% | 0 | 1 | 6 | 1/266.7 | - | 1/1867.0 | 1/311.2 |
| 平均 | -571 | 934 | 79.6% | 0 | 0 | 3 | 1/267 | - | 1/1,867 | 1/311 |
ファンキージャグラー2
平均 -578平均G 2,623プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -561 | 4,082 | 95.4% | 11 | 13 | 0 | 1/170.1 | 1/371.1 | 1/314.0 | - |
| 604 | -506 | 2,392 | 92.9% | 7 | 7 | 0 | 1/170.9 | 1/341.7 | 1/341.7 | - |
| 605 | -617 | 2,006 | 89.7% | 5 | 4 | 0 | 1/222.9 | 1/401.2 | 1/501.5 | - |
| 606 | -628 | 2,013 | 89.6% | 6 | 4 | 0 | 1/201.3 | 1/335.5 | 1/503.2 | - |
| 平均 | -578 | 2,623 | 92.7% | 7 | 7 | 0 | 1/184 | 1/362 | 1/375 | - |
攻殻機動隊
平均 -608平均G 2,427プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -608 | 2,427 | 91.6% | 0 | 7 | 11 | 1/134.8 | - | 1/346.7 | 1/220.6 |
| 平均 | -608 | 2,427 | 91.6% | 0 | 7 | 11 | 1/135 | - | 1/347 | 1/221 |
うみねこのなく頃に2
平均 -628平均G 1,552プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -628 | 1,552 | 86.5% | 3 | 1 | 0 | 1/388.0 | 1/517.3 | 1/1552.0 | - |
| 平均 | -628 | 1,552 | 86.5% | 3 | 1 | 0 | 1/388 | 1/517 | 1/1,552 | - |
ガメラ2
平均 -639平均G 918プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -639 | 918 | 76.8% | 1 | 3 | 0 | 1/229.5 | 1/918.0 | 1/306.0 | - |
| 平均 | -639 | 918 | 76.8% | 1 | 3 | 0 | 1/230 | 1/918 | 1/306 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -650平均G 784プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -650 | 784 | 72.4% | 2 | 0 | 6 | 1/98.0 | 1/392.0 | - | 1/130.7 |
| 平均 | -650 | 784 | 72.4% | 2 | 0 | 6 | 1/98 | 1/392 | - | 1/131 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -656平均G 901プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -1,125 | 974 | 61.5% | 0 | 1 | 3 | 1/243.5 | - | 1/974.0 | 1/324.7 |
| 516 | -2,633 | 1,890 | 53.6% | 0 | 2 | 3 | 1/378.0 | - | 1/945.0 | 1/630.0 |
| 517 | -72 | 47 | 48.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 518 | -1,042 | 1,444 | 75.9% | 0 | 3 | 9 | 1/120.3 | - | 1/481.3 | 1/160.4 |
| 519 | -106 | 220 | 83.9% | 0 | 1 | 2 | 1/73.3 | - | 1/220.0 | 1/110.0 |
| 520 | -183 | 2,314 | 97.4% | 0 | 6 | 26 | 1/72.3 | - | 1/385.7 | 1/89.0 |
| 521 | -83 | 47 | 41.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | -6 | 269 | 99.3% | 0 | 1 | 3 | 1/67.2 | - | 1/269.0 | 1/89.7 |
| 平均 | -656 | 901 | 75.7% | 0 | 2 | 6 | 1/120 | - | 1/515 | 1/157 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -781平均G 1,978プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +1,633 | 1,892 | 128.8% | 0 | 7 | 15 | 1/86.0 | - | 1/270.3 | 1/126.1 |
| 679 | -1,208 | 1,019 | 60.5% | 0 | 3 | 1 | 1/254.8 | - | 1/339.7 | 1/1019.0 |
| 680 | -2,767 | 3,024 | 69.5% | 0 | 12 | 10 | 1/137.5 | - | 1/252.0 | 1/302.4 |
| 平均 | -781 | 1,978 | 86.8% | 0 | 7 | 9 | 1/124 | - | 1/270 | 1/228 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -890平均G 1,123プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -875 | 1,320 | 77.9% | 0 | 8 | 7 | 1/88.0 | - | 1/165.0 | 1/188.6 |
| 733 | -906 | 926 | 67.4% | 0 | 5 | 1 | 1/154.3 | - | 1/185.2 | 1/926.0 |
| 平均 | -890 | 1,123 | 73.6% | 0 | 6 | 4 | 1/107 | - | 1/173 | 1/281 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -905平均G 1,918プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -428 | 672 | 78.8% | 0 | 1 | 3 | 1/168.0 | - | 1/672.0 | 1/224.0 |
| 547 | -494 | 2,414 | 93.2% | 0 | 9 | 12 | 1/115.0 | - | 1/268.2 | 1/201.2 |
| 548 | -1,792 | 2,667 | 77.6% | 0 | 7 | 9 | 1/166.7 | - | 1/381.0 | 1/296.3 |
| 平均 | -905 | 1,918 | 84.3% | 0 | 6 | 8 | 1/140 | - | 1/338 | 1/240 |
からくりサーカス2
平均 -927平均G 690プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -3,153 | 2,359 | 55.4% | 0 | 4 | 6 | 1/235.9 | - | 1/589.8 | 1/393.2 |
| 542 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 543 | -483 | 294 | 45.2% | 0 | 1 | 0 | 1/294.0 | - | 1/294.0 | - |
| 544 | -739 | 435 | 43.4% | 0 | 1 | 0 | 1/435.0 | - | 1/435.0 | - |
| 545 | -261 | 362 | 76.0% | 0 | 1 | 2 | 1/120.7 | - | 1/362.0 | 1/181.0 |
| 平均 | -927 | 690 | 55.2% | 0 | 1 | 2 | 1/230 | - | 1/493 | 1/431 |
ローティス
平均 -960平均G 764プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -1,592 | 1,187 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/593.5 | 1/1187.0 | 1/1187.0 | - |
| 564 | -328 | 340 | 67.8% | 1 | 0 | 0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - | - |
| 平均 | -960 | 764 | 58.1% | 1 | 0 | 0 | 1/509 | 1/764 | 1/1,527 | - |
新鬼武者3
平均 -960平均G 1,414プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -1,225 | 1,096 | 62.7% | 0 | 0 | 3 | 1/365.3 | - | - | 1/365.3 |
| 730 | -694 | 1,732 | 86.6% | 0 | 1 | 16 | 1/101.9 | - | 1/1732.0 | 1/108.2 |
| 平均 | -960 | 1,414 | 77.4% | 0 | 0 | 10 | 1/141 | - | 1/2,828 | 1/149 |
ファミスタ回胴版!!
平均 -972平均G 794プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -972 | 794 | 59.2% | 0 | 3 | 0 | 1/264.7 | - | 1/264.7 | - |
| 平均 | -972 | 794 | 59.2% | 0 | 3 | 0 | 1/265 | - | 1/265 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,326平均G 1,628プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -639 | 600 | 64.5% | 2 | 2 | 0 | 1/150.0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - |
| 562 | -2,014 | 2,656 | 74.7% | 13 | 9 | 0 | 1/120.7 | 1/204.3 | 1/295.1 | - |
| 平均 | -1,326 | 1,628 | 72.8% | 8 | 6 | 0 | 1/125 | 1/217 | 1/296 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,342平均G 1,794プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -1,942 | 1,634 | 60.4% | 0 | 9 | 3 | 1/136.2 | - | 1/181.6 | 1/544.7 |
| 575 | -742 | 1,955 | 87.3% | 0 | 14 | 3 | 1/115.0 | - | 1/139.6 | 1/651.7 |
| 平均 | -1,342 | 1,794 | 75.1% | 0 | 12 | 3 | 1/124 | - | 1/156 | 1/598 |
戦国コレクション6
平均 -1,452平均G 2,379プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,811 | 2,484 | 75.7% | 0 | 4 | 8 | 1/207.0 | - | 1/621.0 | 1/310.5 |
| 566 | -1,092 | 2,274 | 84.0% | 0 | 6 | 11 | 1/133.8 | - | 1/379.0 | 1/206.7 |
| 平均 | -1,452 | 2,379 | 79.7% | 0 | 5 | 10 | 1/164 | - | 1/476 | 1/250 |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,389平均G 3,989プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -2,167 | 5,454 | 86.8% | 0 | 0 | 46 | 1/118.6 | - | - | 1/118.6 |
| 717 | -2,611 | 2,524 | 65.5% | 0 | 0 | 16 | 1/157.8 | - | - | 1/157.8 |
| 平均 | -2,389 | 3,989 | 80.0% | 0 | 0 | 31 | 1/129 | - | - | 1/129 |
やじきた道中記参る!
平均 -3,347平均G 3,198プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -3,347 | 3,198 | 65.1% | 0 | 13 | 5 | 1/177.7 | - | 1/246.0 | 1/639.6 |
| 平均 | -3,347 | 3,198 | 65.1% | 0 | 13 | 5 | 1/178 | - | 1/246 | 1/640 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 512 | かぐや様は告らせたい | +14,178 | 2,019 | 334.1% | 49 | 0 | 4 | 1/38.1 | 1/41.2 | - | 1/504.8 |
| 2 | 673 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,194 | 1,399 | 295.2% | 17 | 0 | 40 | 1/24.5 | 1/82.3 | - | 1/35.0 |
| 3 | 509 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,542 | 643 | 387.3% | 42 | 0 | 2 | 1/14.6 | 1/15.3 | - | 1/321.5 |
| 4 | 508 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,783 | 2,034 | 178.4% | 57 | 2 | 5 | 1/31.8 | 1/35.7 | 1/1017.0 | 1/406.8 |
| 5 | 569 | モンキーターンV | +4,150 | 1,766 | 178.3% | 0 | 7 | 36 | 1/41.1 | - | 1/252.3 | 1/49.1 |
| 6 | 637 | ゴーゴージャグラー3 | +3,764 | 6,374 | 119.7% | 40 | 18 | 0 | 1/109.9 | 1/159.3 | 1/354.1 | - |
| 7 | 661 | マイジャグラーV | +3,236 | 7,472 | 114.4% | 35 | 33 | 0 | 1/109.9 | 1/213.5 | 1/226.4 | - |
| 8 | 633 | ゴーゴージャグラー3 | +3,069 | 6,390 | 116.0% | 34 | 28 | 0 | 1/103.1 | 1/187.9 | 1/228.2 | - |
| 9 | 554 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,069 | 1,306 | 178.3% | 0 | 8 | 36 | 1/29.7 | - | 1/163.2 | 1/36.3 |
| 10 | 669 | マイジャグラーV | +3,011 | 7,090 | 114.2% | 39 | 19 | 0 | 1/122.2 | 1/181.8 | 1/373.2 | - |
| 11 | 524 | ゴッドイーター リザレクション | +2,878 | 137 | 800.2% | 0 | 1 | 17 | 1/7.6 | - | 1/137.0 | 1/8.1 |
| 12 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | +2,856 | 6,622 | 114.4% | 36 | 22 | 0 | 1/114.2 | 1/183.9 | 1/301.0 | - |
| 13 | 726 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,847 | 1,845 | 151.4% | 0 | 12 | 32 | 1/41.9 | - | 1/153.8 | 1/57.7 |
| 14 | 640 | マイジャグラーV | +2,767 | 6,817 | 113.5% | 35 | 22 | 0 | 1/119.6 | 1/194.8 | 1/309.9 | - |
| 15 | 557 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,544 | 1,854 | 145.7% | 0 | 8 | 40 | 1/38.6 | - | 1/231.8 | 1/46.4 |
| 16 | 734 | スマスロ秘宝伝 | +2,478 | 2,756 | 130.0% | 22 | 3 | 0 | 1/110.2 | 1/125.3 | 1/918.7 | - |
| 17 | 685 | スマスロ北斗の拳 | +2,478 | 768 | 207.6% | 28 | 2 | 0 | 1/25.6 | 1/27.4 | 1/384.0 | - |
| 18 | 646 | 沖ドキ!BLACK | +2,433 | 821 | 198.8% | 15 | 7 | 0 | 1/37.3 | 1/54.7 | 1/117.3 | - |
| 19 | 510 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,367 | 774 | 201.9% | 27 | 2 | 4 | 1/23.5 | 1/28.7 | 1/387.0 | 1/193.5 |
| 20 | 684 | スマスロ北斗の拳 | +1,925 | 1,466 | 143.8% | 33 | 2 | 0 | 1/41.9 | 1/44.4 | 1/733.0 | - |
| 21 | 636 | ゴーゴージャグラー3 | +1,808 | 4,115 | 114.6% | 21 | 18 | 0 | 1/105.5 | 1/196.0 | 1/228.6 | - |
| 22 | 513 | かぐや様は告らせたい | +1,656 | 3,550 | 115.5% | 26 | 3 | 16 | 1/78.9 | 1/136.5 | 1/1183.3 | 1/221.9 |
| 23 | 590 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,642 | 3,179 | 117.2% | 14 | 5 | 0 | 1/167.3 | 1/227.1 | 1/635.8 | - |
| 24 | 678 | とある魔術の禁書目録2 | +1,633 | 1,892 | 128.8% | 0 | 7 | 15 | 1/86.0 | - | 1/270.3 | 1/126.1 |
| 25 | 723 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,544 | 2,609 | 119.7% | 0 | 12 | 36 | 1/54.4 | - | 1/217.4 | 1/72.5 |
| 26 | 505 | マイジャグラーV | +1,458 | 5,989 | 108.1% | 29 | 15 | 0 | 1/136.1 | 1/206.5 | 1/399.3 | - |
| 27 | 655 | 沖ドキ!BLACK | +1,392 | 744 | 162.4% | 11 | 4 | 0 | 1/49.6 | 1/67.6 | 1/186.0 | - |
| 28 | 714 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,358 | 739 | 161.3% | 6 | 0 | 12 | 1/41.1 | 1/123.2 | - | 1/61.6 |
| 29 | 667 | マイジャグラーV | +1,325 | 6,548 | 106.7% | 29 | 19 | 0 | 1/136.4 | 1/225.8 | 1/344.6 | - |
| 30 | 721 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,325 | 5,572 | 107.9% | 0 | 12 | 21 | 1/168.8 | - | 1/464.3 | 1/265.3 |
| 31 | 643 | マイジャグラーV | +1,125 | 4,177 | 109.0% | 17 | 13 | 0 | 1/139.2 | 1/245.7 | 1/321.3 | - |
| 32 | 537 | 東京喰種 | +1,033 | 2,137 | 116.1% | 0 | 12 | 22 | 1/62.9 | - | 1/178.1 | 1/97.1 |
| 33 | 653 | 沖ドキ!BLACK | +1,008 | 583 | 157.6% | 8 | 2 | 0 | 1/58.3 | 1/72.9 | 1/291.5 | - |
| 34 | 675 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +958 | 5,317 | 106.0% | 0 | 0 | 27 | 1/196.9 | - | - | 1/196.9 |
| 35 | 584 | スマスロ ハナビ | +939 | 4,059 | 107.7% | 16 | 11 | 0 | 1/150.3 | 1/253.7 | 1/369.0 | - |
| 36 | 658 | 沖ドキ!BLACK | +839 | 412 | 167.9% | 6 | 3 | 0 | 1/45.8 | 1/68.7 | 1/137.3 | - |
| 37 | 536 | 東京喰種 | +808 | 1,047 | 125.7% | 0 | 3 | 14 | 1/61.6 | - | 1/349.0 | 1/74.8 |
| 38 | 692 | スマスロ北斗の拳 | +761 | 563 | 145.1% | 13 | 2 | 0 | 1/37.5 | 1/43.3 | 1/281.5 | - |
| 39 | 631 | ゴーゴージャグラー3 | +717 | 4,251 | 105.6% | 18 | 18 | 0 | 1/118.1 | 1/236.2 | 1/236.2 | - |
| 40 | 693 | スマスロ北斗の拳 | +692 | 890 | 125.9% | 15 | 1 | 0 | 1/55.6 | 1/59.3 | 1/890.0 | - |
| 41 | 560 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +639 | 3,681 | 105.8% | 0 | 16 | 49 | 1/56.6 | - | 1/230.1 | 1/75.1 |
| 42 | 689 | スマスロ北斗の拳 | +639 | 757 | 128.1% | 14 | 2 | 0 | 1/47.3 | 1/54.1 | 1/378.5 | - |
| 43 | 616 | ハッピージャグラーVIII | +606 | 2,189 | 109.2% | 10 | 7 | 0 | 1/128.8 | 1/218.9 | 1/312.7 | - |
| 44 | 598 | 新ハナビ | +594 | 4,177 | 104.7% | 15 | 12 | 0 | 1/154.7 | 1/278.5 | 1/348.1 | - |
| 45 | 657 | 沖ドキ!BLACK | +494 | 935 | 117.6% | 8 | 3 | 0 | 1/85.0 | 1/116.9 | 1/311.7 | - |
| 46 | 686 | スマスロ北斗の拳 | +483 | 590 | 127.3% | 9 | 2 | 0 | 1/53.6 | 1/65.6 | 1/295.0 | - |
| 47 | 525 | ゴッドイーター リザレクション | +461 | 190 | 180.9% | 0 | 2 | 8 | 1/19.0 | - | 1/95.0 | 1/23.8 |
| 48 | 578 | スーパーリオエース2 | +392 | 3,577 | 103.7% | 0 | 20 | 25 | 1/79.5 | - | 1/178.8 | 1/143.1 |
| 49 | 668 | マイジャグラーV | +372 | 5,048 | 102.5% | 21 | 14 | 0 | 1/144.2 | 1/240.4 | 1/360.6 | - |
| 50 | 582 | スマスロ ハナビ | +372 | 1,262 | 109.8% | 5 | 3 | 0 | 1/157.8 | 1/252.4 | 1/420.7 | - |
| 51 | 612 | ミスタージャグラー | +350 | 1,002 | 111.6% | 6 | 0 | 0 | 1/167.0 | 1/167.0 | - | - |
| 52 | 600 | スターパルサー | +294 | 1,420 | 106.9% | 9 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/157.8 | 1/1420.0 | - |
| 53 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | +283 | 1,393 | 106.8% | 6 | 5 | 0 | 1/126.6 | 1/232.2 | 1/278.6 | - |
| 54 | 503 | マイジャグラーV | +228 | 1,980 | 103.8% | 9 | 3 | 0 | 1/165.0 | 1/220.0 | 1/660.0 | - |
| 55 | 588 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +217 | 2,971 | 102.4% | 12 | 3 | 0 | 1/198.1 | 1/247.6 | 1/990.3 | - |
| 56 | 567 | モンキーターンV | +217 | 28 | 358.3% | 0 | 1 | 2 | 1/9.3 | - | 1/28.0 | 1/14.0 |
| 57 | 585 | SHAKE BONUS TRIGGER | +208 | 2,852 | 102.4% | 8 | 9 | 0 | 1/167.8 | 1/356.5 | 1/316.9 | - |
| 58 | 615 | ハッピージャグラーVIII | +206 | 5,643 | 101.2% | 21 | 21 | 0 | 1/134.4 | 1/268.7 | 1/268.7 | - |
| 59 | 533 | 東京喰種 | +192 | 5,561 | 101.2% | 0 | 20 | 39 | 1/94.3 | - | 1/278.1 | 1/142.6 |
| 60 | 583 | スマスロ ハナビ | +150 | 1,456 | 103.4% | 7 | 1 | 0 | 1/182.0 | 1/208.0 | 1/1456.0 | - |
| 61 | 523 | ゴッドイーター リザレクション | +150 | 133 | 137.6% | 0 | 1 | 4 | 1/26.6 | - | 1/133.0 | 1/33.2 |
| 62 | 611 | ミスタージャグラー | +128 | 2,866 | 101.5% | 11 | 10 | 0 | 1/136.5 | 1/260.5 | 1/286.6 | - |
| 63 | 613 | ミスタージャグラー | +117 | 5,038 | 100.8% | 16 | 21 | 0 | 1/136.2 | 1/314.9 | 1/239.9 | - |
| 64 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | +106 | 1,284 | 102.8% | 6 | 2 | 0 | 1/160.5 | 1/214.0 | 1/642.0 | - |
| 65 | 642 | マイジャグラーV | +94 | 5,395 | 100.6% | 21 | 15 | 0 | 1/149.9 | 1/256.9 | 1/359.7 | - |
| 66 | 720 | 邪神ちゃんドロップキック | +94 | 895 | 103.5% | 0 | 3 | 4 | 1/127.9 | - | 1/298.3 | 1/223.8 |
| 67 | 572 | モンスターハンターライズ | +94 | 398 | 107.9% | 0 | 2 | 6 | 1/49.8 | - | 1/199.0 | 1/66.3 |
| 68 | 660 | マイジャグラーV | +83 | 4,078 | 100.7% | 18 | 7 | 0 | 1/163.1 | 1/226.6 | 1/582.6 | - |
| 69 | 558 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +83 | 183 | 115.1% | 0 | 1 | 3 | 1/45.8 | - | 1/183.0 | 1/61.0 |
| 70 | 614 | ハッピージャグラーVIII | +72 | 697 | 103.4% | 3 | 1 | 0 | 1/174.2 | 1/232.3 | 1/697.0 | - |
| 71 | 647 | 沖ドキ!BLACK | +72 | 327 | 107.3% | 2 | 2 | 0 | 1/81.8 | 1/163.5 | 1/163.5 | - |
| 72 | 652 | 沖ドキ!BLACK | +25 | 1,824 | 100.5% | 12 | 4 | 0 | 1/114.0 | 1/152.0 | 1/456.0 | - |
| 73 | 542 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 526 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 529 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 514 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 579 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 713 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 571 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 573 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 576 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 577 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 676 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 677 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 549 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 551 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 592 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 593 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 596 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 649 | 沖ドキ!BLACK | -6 | 360 | 99.4% | 2 | 1 | 0 | 1/120.0 | 1/180.0 | 1/360.0 | - |
| 91 | 522 | 北斗の拳 転生の章2 | -6 | 269 | 99.3% | 0 | 1 | 3 | 1/67.2 | - | 1/269.0 | 1/89.7 |
| 92 | 635 | ゴーゴージャグラー3 | -28 | 2,675 | 99.7% | 10 | 9 | 0 | 1/140.8 | 1/267.5 | 1/297.2 | - |
| 93 | 639 | ゴーゴージャグラー3 | -28 | 999 | 99.1% | 4 | 3 | 0 | 1/142.7 | 1/249.8 | 1/333.0 | - |
| 94 | 591 | 甲鉄城のカバネリ | -39 | 605 | 97.9% | 0 | 4 | 7 | 1/55.0 | - | 1/151.2 | 1/86.4 |
| 95 | 555 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -39 | 486 | 97.3% | 0 | 3 | 3 | 1/81.0 | - | 1/162.0 | 1/162.0 |
| 96 | 594 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | -39 | 22 | 40.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 682 | スマスロ北斗の拳 | -39 | 17 | 23.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 586 | スマスロ サンダーV | -61 | 1,298 | 98.4% | 5 | 1 | 0 | 1/216.3 | 1/259.6 | 1/1298.0 | - |
| 99 | 517 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 47 | 48.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 691 | スマスロ北斗の拳 | -83 | 372 | 92.6% | 3 | 1 | 0 | 1/93.0 | 1/124.0 | 1/372.0 | - |
| 101 | 521 | 北斗の拳 転生の章2 | -83 | 47 | 41.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 688 | スマスロ北斗の拳 | -94 | 184 | 83.0% | 1 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - |
| 103 | 671 | マイジャグラーV | -106 | 3,706 | 99.0% | 14 | 8 | 0 | 1/168.5 | 1/264.7 | 1/463.2 | - |
| 104 | 519 | 北斗の拳 転生の章2 | -106 | 220 | 83.9% | 0 | 1 | 2 | 1/73.3 | - | 1/220.0 | 1/110.0 |
| 105 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | -117 | 5,257 | 99.3% | 19 | 18 | 0 | 1/142.1 | 1/276.7 | 1/292.1 | - |
| 106 | 699 | ネオアイムジャグラーEX | -117 | 4,640 | 99.2% | 15 | 22 | 0 | 1/125.4 | 1/309.3 | 1/210.9 | - |
| 107 | 618 | ジャグラーガールズ | -128 | 2,887 | 98.5% | 11 | 8 | 0 | 1/151.9 | 1/262.5 | 1/360.9 | - |
| 108 | 530 | いざ!番長 | -128 | 487 | 91.2% | 0 | 2 | 5 | 1/69.6 | - | 1/243.5 | 1/97.4 |
| 109 | 556 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -139 | 333 | 86.1% | 0 | 2 | 3 | 1/66.6 | - | 1/166.5 | 1/111.0 |
| 110 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 3,101 | 98.4% | 11 | 10 | 0 | 1/147.7 | 1/281.9 | 1/310.1 | - |
| 111 | 617 | ジャグラーガールズ | -161 | 3,243 | 98.3% | 12 | 11 | 0 | 1/141.0 | 1/270.2 | 1/294.8 | - |
| 112 | 587 | アレックス ブライト | -161 | 563 | 90.5% | 2 | 0 | 0 | 1/281.5 | 1/281.5 | - | - |
| 113 | 520 | 北斗の拳 転生の章2 | -183 | 2,314 | 97.4% | 0 | 6 | 26 | 1/72.3 | - | 1/385.7 | 1/89.0 |
| 114 | 641 | マイジャグラーV | -183 | 1,818 | 96.6% | 6 | 5 | 0 | 1/165.3 | 1/303.0 | 1/363.6 | - |
| 115 | 697 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 3,687 | 98.2% | 15 | 9 | 0 | 1/153.6 | 1/245.8 | 1/409.7 | - |
| 116 | 532 | 東京喰種 | -194 | 1,192 | 94.6% | 0 | 8 | 7 | 1/79.5 | - | 1/149.0 | 1/170.3 |
| 117 | 650 | 沖ドキ!BLACK | -208 | 2,719 | 97.5% | 16 | 7 | 0 | 1/118.2 | 1/169.9 | 1/388.4 | - |
| 118 | 621 | ジャグラーガールズ | -217 | 1,940 | 96.3% | 7 | 3 | 0 | 1/194.0 | 1/277.1 | 1/646.7 | - |
| 119 | 644 | マイジャグラーV | -228 | 1,708 | 95.6% | 6 | 3 | 0 | 1/189.8 | 1/284.7 | 1/569.3 | - |
| 120 | 634 | ゴーゴージャグラー3 | -228 | 500 | 84.8% | 1 | 1 | 0 | 1/250.0 | 1/500.0 | 1/500.0 | - |
| 121 | 727 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -228 | 465 | 83.7% | 2 | 0 | 1 | 1/155.0 | 1/232.5 | - | 1/465.0 |
| 122 | 539 | 東京喰種 | -228 | 294 | 74.1% | 0 | 2 | 1 | 1/98.0 | - | 1/147.0 | 1/294.0 |
| 123 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 2,951 | 97.2% | 11 | 6 | 0 | 1/173.6 | 1/268.3 | 1/491.8 | - |
| 124 | 619 | ジャグラーガールズ | -250 | 608 | 86.3% | 1 | 2 | 0 | 1/202.7 | 1/608.0 | 1/304.0 | - |
| 125 | 534 | 東京喰種 | -250 | 314 | 73.5% | 0 | 2 | 1 | 1/104.7 | - | 1/157.0 | 1/314.0 |
| 126 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -258 | 5,229 | 98.4% | 20 | 14 | 0 | 1/153.8 | 1/261.4 | 1/373.5 | - |
| 127 | 666 | マイジャグラーV | -258 | 4,646 | 98.1% | 17 | 8 | 0 | 1/185.8 | 1/273.3 | 1/580.8 | - |
| 128 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -261 | 1,417 | 93.9% | 4 | 3 | 0 | 1/202.4 | 1/354.2 | 1/472.3 | - |
| 129 | 545 | からくりサーカス2 | -261 | 362 | 76.0% | 0 | 1 | 2 | 1/120.7 | - | 1/362.0 | 1/181.0 |
| 130 | 638 | ゴーゴージャグラー3 | -294 | 494 | 80.2% | 1 | 1 | 0 | 1/247.0 | 1/494.0 | 1/494.0 | - |
| 131 | 538 | 東京喰種 | -294 | 324 | 69.8% | 0 | 2 | 1 | 1/108.0 | - | 1/162.0 | 1/324.0 |
| 132 | 610 | ネオアイムジャグラーEX | -306 | 1,291 | 92.1% | 5 | 0 | 0 | 1/258.2 | 1/258.2 | - | - |
| 133 | 564 | ローティス | -328 | 340 | 67.8% | 1 | 0 | 0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - | - |
| 134 | 718 | タクトオーパス デスティニー | -328 | 309 | 64.6% | 0 | 1 | 1 | 1/154.5 | - | 1/309.0 | 1/309.0 |
| 135 | 731 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -339 | 349 | 67.6% | 1 | 0 | 0 | 1/349.0 | 1/349.0 | - | - |
| 136 | 568 | モンキーターンV | -344 | 3,744 | 96.9% | 0 | 8 | 37 | 1/83.2 | - | 1/468.0 | 1/101.2 |
| 137 | 501 | マイジャグラーV | -350 | 4,788 | 97.6% | 18 | 14 | 0 | 1/149.6 | 1/266.0 | 1/342.0 | - |
| 138 | 502 | マイジャグラーV | -350 | 2,773 | 95.8% | 10 | 6 | 0 | 1/173.3 | 1/277.3 | 1/462.2 | - |
| 139 | 609 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 1,855 | 93.7% | 5 | 6 | 0 | 1/168.6 | 1/371.0 | 1/309.2 | - |
| 140 | 696 | ネオアイムジャグラーEX | -372 | 1,112 | 88.8% | 3 | 2 | 0 | 1/222.4 | 1/370.7 | 1/556.0 | - |
| 141 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | -383 | 3,828 | 96.7% | 10 | 18 | 0 | 1/136.7 | 1/382.8 | 1/212.7 | - |
| 142 | 735 | スマスロ秘宝伝 | -383 | 282 | 54.7% | 0 | 1 | 0 | 1/282.0 | - | 1/282.0 | - |
| 143 | 715 | ヨルムンガンド | -394 | 596 | 78.0% | 0 | 1 | 2 | 1/198.7 | - | 1/596.0 | 1/298.0 |
| 144 | 690 | スマスロ北斗の拳 | -408 | 1,427 | 90.5% | 13 | 4 | 0 | 1/83.9 | 1/109.8 | 1/356.8 | - |
| 145 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | -428 | 2,679 | 94.7% | 8 | 7 | 0 | 1/178.6 | 1/334.9 | 1/382.7 | - |
| 146 | 664 | マイジャグラーV | -428 | 1,708 | 91.6% | 5 | 4 | 0 | 1/189.8 | 1/341.6 | 1/427.0 | - |
| 147 | 546 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -428 | 672 | 78.8% | 0 | 1 | 3 | 1/168.0 | - | 1/672.0 | 1/224.0 |
| 148 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | -442 | 6,609 | 97.8% | 22 | 26 | 0 | 1/137.7 | 1/300.4 | 1/254.2 | - |
| 149 | 703 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 3,698 | 95.9% | 13 | 10 | 0 | 1/160.8 | 1/284.5 | 1/369.8 | - |
| 150 | 705 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 666 | 77.5% | 0 | 2 | 0 | 1/333.0 | - | 1/333.0 | - |
| 151 | 694 | ネオアイムジャグラーEX | -461 | 2,081 | 92.6% | 6 | 6 | 0 | 1/173.4 | 1/346.8 | 1/346.8 | - |
| 152 | 632 | ゴーゴージャグラー3 | -461 | 1,210 | 87.3% | 4 | 2 | 0 | 1/201.7 | 1/302.5 | 1/605.0 | - |
| 153 | 654 | 沖ドキ!BLACK | -475 | 1,242 | 87.3% | 6 | 2 | 0 | 1/155.2 | 1/207.0 | 1/621.0 | - |
| 154 | 698 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 513 | 68.6% | 1 | 0 | 0 | 1/513.0 | 1/513.0 | - | - |
| 155 | 728 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -483 | 384 | 58.1% | 1 | 0 | 0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - | - |
| 156 | 543 | からくりサーカス2 | -483 | 294 | 45.2% | 0 | 1 | 0 | 1/294.0 | - | 1/294.0 | - |
| 157 | 547 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -494 | 2,414 | 93.2% | 0 | 9 | 12 | 1/115.0 | - | 1/268.2 | 1/201.2 |
| 158 | 595 | SLOTドルアーガの塔 | -494 | 1,357 | 87.9% | 4 | 1 | 0 | 1/271.4 | 1/339.2 | 1/1357.0 | - |
| 159 | 604 | ファンキージャグラー2 | -506 | 2,392 | 92.9% | 7 | 7 | 0 | 1/170.9 | 1/341.7 | 1/341.7 | - |
| 160 | 507 | マイジャグラーV | -528 | 3,744 | 95.3% | 13 | 8 | 0 | 1/178.3 | 1/288.0 | 1/468.0 | - |
| 161 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | -528 | 2,530 | 93.0% | 9 | 6 | 0 | 1/168.7 | 1/281.1 | 1/421.7 | - |
| 162 | 601 | ニューパルサーSPⅢ | -528 | 1,252 | 85.9% | 2 | 5 | 0 | 1/178.9 | 1/626.0 | 1/250.4 | - |
| 163 | 603 | ファンキージャグラー2 | -561 | 4,082 | 95.4% | 11 | 13 | 0 | 1/170.1 | 1/371.1 | 1/314.0 | - |
| 164 | 674 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -583 | 1,765 | 89.0% | 0 | 0 | 8 | 1/220.6 | - | - | 1/220.6 |
| 165 | 681 | スマスロ北斗の拳 | -594 | 1,805 | 89.0% | 14 | 5 | 0 | 1/95.0 | 1/128.9 | 1/361.0 | - |
| 166 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | -608 | 3,965 | 94.9% | 12 | 14 | 0 | 1/152.5 | 1/330.4 | 1/283.2 | - |
| 167 | 553 | 攻殻機動隊 | -608 | 2,427 | 91.6% | 0 | 7 | 11 | 1/134.8 | - | 1/346.7 | 1/220.6 |
| 168 | 570 | モンキーターンV | -608 | 995 | 79.6% | 0 | 2 | 8 | 1/99.5 | - | 1/497.5 | 1/124.4 |
| 169 | 605 | ファンキージャグラー2 | -617 | 2,006 | 89.7% | 5 | 4 | 0 | 1/222.9 | 1/401.2 | 1/501.5 | - |
| 170 | 712 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -617 | 417 | 50.7% | 1 | 0 | 0 | 1/417.0 | 1/417.0 | - | - |
| 171 | 606 | ファンキージャグラー2 | -628 | 2,013 | 89.6% | 6 | 4 | 0 | 1/201.3 | 1/335.5 | 1/503.2 | - |
| 172 | 589 | うみねこのなく頃に2 | -628 | 1,552 | 86.5% | 3 | 1 | 0 | 1/388.0 | 1/517.3 | 1/1552.0 | - |
| 173 | 672 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -628 | 783 | 73.3% | 0 | 0 | 1 | 1/783.0 | - | - | 1/783.0 |
| 174 | 597 | ガメラ2 | -639 | 918 | 76.8% | 1 | 3 | 0 | 1/229.5 | 1/918.0 | 1/306.0 | - |
| 175 | 561 | 沖ドキ!DUO アンコール | -639 | 600 | 64.5% | 2 | 2 | 0 | 1/150.0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - |
| 176 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 2,356 | 90.8% | 7 | 7 | 0 | 1/168.3 | 1/336.6 | 1/336.6 | - |
| 177 | 599 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -650 | 784 | 72.4% | 2 | 0 | 6 | 1/98.0 | 1/392.0 | - | 1/130.7 |
| 178 | 629 | ゴーゴージャグラー3 | -661 | 4,912 | 95.5% | 18 | 14 | 0 | 1/153.5 | 1/272.9 | 1/350.9 | - |
| 179 | 719 | タクトオーパス デスティニー | -672 | 700 | 68.0% | 0 | 3 | 2 | 1/140.0 | - | 1/233.3 | 1/350.0 |
| 180 | 730 | 新鬼武者3 | -694 | 1,732 | 86.6% | 0 | 1 | 16 | 1/101.9 | - | 1/1732.0 | 1/108.2 |
| 181 | 662 | マイジャグラーV | -706 | 798 | 70.5% | 1 | 0 | 0 | 1/798.0 | 1/798.0 | - | - |
| 182 | 651 | 沖ドキ!BLACK | -717 | 957 | 75.0% | 4 | 0 | 0 | 1/239.2 | 1/239.2 | - | - |
| 183 | 504 | マイジャグラーV | -739 | 3,205 | 92.3% | 10 | 9 | 0 | 1/168.7 | 1/320.5 | 1/356.1 | - |
| 184 | 544 | からくりサーカス2 | -739 | 435 | 43.4% | 0 | 1 | 0 | 1/435.0 | - | 1/435.0 | - |
| 185 | 575 | ワールドダイスター | -742 | 1,955 | 87.3% | 0 | 14 | 3 | 1/115.0 | - | 1/139.6 | 1/651.7 |
| 186 | 665 | マイジャグラーV | -761 | 1,815 | 86.0% | 4 | 5 | 0 | 1/201.7 | 1/453.8 | 1/363.0 | - |
| 187 | 704 | ネオアイムジャグラーEX | -761 | 1,170 | 78.3% | 1 | 3 | 0 | 1/292.5 | 1/1170.0 | 1/390.0 | - |
| 188 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | -772 | 2,459 | 89.5% | 6 | 7 | 0 | 1/189.2 | 1/409.8 | 1/351.3 | - |
| 189 | 701 | ネオアイムジャグラーEX | -772 | 2,171 | 88.1% | 6 | 5 | 0 | 1/197.4 | 1/361.8 | 1/434.2 | - |
| 190 | 607 | ネオアイムジャグラーEX | -772 | 838 | 69.3% | 1 | 1 | 0 | 1/419.0 | 1/838.0 | 1/838.0 | - |
| 191 | 702 | ネオアイムジャグラーEX | -783 | 2,185 | 88.1% | 5 | 6 | 0 | 1/198.6 | 1/437.0 | 1/364.2 | - |
| 192 | 620 | ジャグラーガールズ | -806 | 4,982 | 94.6% | 16 | 13 | 0 | 1/171.8 | 1/311.4 | 1/383.2 | - |
| 193 | 645 | マイジャグラーV | -825 | 5,434 | 94.9% | 19 | 13 | 0 | 1/169.8 | 1/286.0 | 1/418.0 | - |
| 194 | 695 | ネオアイムジャグラーEX | -858 | 4,467 | 93.6% | 12 | 12 | 0 | 1/186.1 | 1/372.2 | 1/372.2 | - |
| 195 | 506 | マイジャグラーV | -872 | 1,922 | 84.9% | 3 | 4 | 0 | 1/274.6 | 1/640.7 | 1/480.5 | - |
| 196 | 732 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -875 | 1,320 | 77.9% | 0 | 8 | 7 | 1/88.0 | - | 1/165.0 | 1/188.6 |
| 197 | 559 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -892 | 1,807 | 83.5% | 0 | 6 | 15 | 1/86.0 | - | 1/301.2 | 1/120.5 |
| 198 | 687 | スマスロ北斗の拳 | -894 | 682 | 56.3% | 1 | 1 | 0 | 1/341.0 | 1/682.0 | 1/682.0 | - |
| 199 | 733 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -906 | 926 | 67.4% | 0 | 5 | 1 | 1/154.3 | - | 1/185.2 | 1/926.0 |
| 200 | 683 | スマスロ北斗の拳 | -908 | 1,943 | 84.4% | 15 | 3 | 0 | 1/107.9 | 1/129.5 | 1/647.7 | - |
| 201 | 700 | ネオアイムジャグラーEX | -942 | 1,959 | 84.0% | 4 | 4 | 0 | 1/244.9 | 1/489.8 | 1/489.8 | - |
| 202 | 602 | ファミスタ回胴版!! | -972 | 794 | 59.2% | 0 | 3 | 0 | 1/264.7 | - | 1/264.7 | - |
| 203 | 722 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,008 | 2,035 | 83.5% | 0 | 2 | 8 | 1/203.5 | - | 1/1017.5 | 1/254.4 |
| 204 | 535 | 東京喰種 | -1,025 | 3,247 | 89.5% | 0 | 10 | 21 | 1/104.7 | - | 1/324.7 | 1/154.6 |
| 205 | 550 | 化物語 | -1,025 | 846 | 59.6% | 0 | 2 | 4 | 1/141.0 | - | 1/423.0 | 1/211.5 |
| 206 | 663 | マイジャグラーV | -1,042 | 5,280 | 93.4% | 15 | 17 | 0 | 1/165.0 | 1/352.0 | 1/310.6 | - |
| 207 | 518 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,042 | 1,444 | 75.9% | 0 | 3 | 9 | 1/120.3 | - | 1/481.3 | 1/160.4 |
| 208 | 528 | いざ!番長 | -1,075 | 2,198 | 83.7% | 0 | 4 | 12 | 1/137.4 | - | 1/549.5 | 1/183.2 |
| 209 | 566 | 戦国コレクション6 | -1,092 | 2,274 | 84.0% | 0 | 6 | 11 | 1/133.8 | - | 1/379.0 | 1/206.7 |
| 210 | 511 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,108 | 1,191 | 69.0% | 6 | 2 | 4 | 1/99.2 | 1/198.5 | 1/595.5 | 1/297.8 |
| 211 | 515 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,125 | 974 | 61.5% | 0 | 1 | 3 | 1/243.5 | - | 1/974.0 | 1/324.7 |
| 212 | 552 | 東京リベンジャーズ | -1,142 | 1,867 | 79.6% | 0 | 1 | 6 | 1/266.7 | - | 1/1867.0 | 1/311.2 |
| 213 | 670 | マイジャグラーV | -1,192 | 2,446 | 83.8% | 5 | 5 | 0 | 1/244.6 | 1/489.2 | 1/489.2 | - |
| 214 | 648 | 沖ドキ!BLACK | -1,192 | 886 | 55.2% | 1 | 0 | 0 | 1/886.0 | 1/886.0 | - | - |
| 215 | 679 | とある魔術の禁書目録2 | -1,208 | 1,019 | 60.5% | 0 | 3 | 1 | 1/254.8 | - | 1/339.7 | 1/1019.0 |
| 216 | 729 | 新鬼武者3 | -1,225 | 1,096 | 62.7% | 0 | 0 | 3 | 1/365.3 | - | - | 1/365.3 |
| 217 | 531 | 東京喰種 | -1,275 | 1,626 | 73.9% | 0 | 7 | 5 | 1/135.5 | - | 1/232.3 | 1/325.2 |
| 218 | 725 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,325 | 1,033 | 57.2% | 0 | 1 | 4 | 1/206.6 | - | 1/1033.0 | 1/258.2 |
| 219 | 563 | ローティス | -1,592 | 1,187 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/593.5 | 1/1187.0 | 1/1187.0 | - |
| 220 | 724 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,675 | 2,076 | 73.1% | 0 | 5 | 11 | 1/129.8 | - | 1/415.2 | 1/188.7 |
| 221 | 540 | 東京喰種 | -1,775 | 1,920 | 69.2% | 0 | 9 | 6 | 1/128.0 | - | 1/213.3 | 1/320.0 |
| 222 | 656 | 沖ドキ!BLACK | -1,775 | 1,818 | 67.5% | 5 | 2 | 0 | 1/259.7 | 1/363.6 | 1/909.0 | - |
| 223 | 548 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,792 | 2,667 | 77.6% | 0 | 7 | 9 | 1/166.7 | - | 1/381.0 | 1/296.3 |
| 224 | 565 | 戦国コレクション6 | -1,811 | 2,484 | 75.7% | 0 | 4 | 8 | 1/207.0 | - | 1/621.0 | 1/310.5 |
| 225 | 580 | スーパーリオエース2 | -1,825 | 1,433 | 57.5% | 0 | 1 | 4 | 1/286.6 | - | 1/1433.0 | 1/358.2 |
| 226 | 574 | ワールドダイスター | -1,942 | 1,634 | 60.4% | 0 | 9 | 3 | 1/136.2 | - | 1/181.6 | 1/544.7 |
| 227 | 562 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,014 | 2,656 | 74.7% | 13 | 9 | 0 | 1/120.7 | 1/204.3 | 1/295.1 | - |
| 228 | 581 | スマスロ ハナビ | -2,078 | 2,752 | 74.8% | 4 | 4 | 0 | 1/344.0 | 1/688.0 | 1/688.0 | - |
| 229 | 716 | ソードアート・オンラインII | -2,167 | 5,454 | 86.8% | 0 | 0 | 46 | 1/118.6 | - | - | 1/118.6 |
| 230 | 717 | ソードアート・オンラインII | -2,611 | 2,524 | 65.5% | 0 | 0 | 16 | 1/157.8 | - | - | 1/157.8 |
| 231 | 516 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,633 | 1,890 | 53.6% | 0 | 2 | 3 | 1/378.0 | - | 1/945.0 | 1/630.0 |
| 232 | 659 | 沖ドキ!BLACK | -2,678 | 2,498 | 64.3% | 3 | 6 | 0 | 1/277.6 | 1/832.7 | 1/416.3 | - |
| 233 | 680 | とある魔術の禁書目録2 | -2,767 | 3,024 | 69.5% | 0 | 12 | 10 | 1/137.5 | - | 1/252.0 | 1/302.4 |
| 234 | 541 | からくりサーカス2 | -3,153 | 2,359 | 55.4% | 0 | 4 | 6 | 1/235.9 | - | 1/589.8 | 1/393.2 |
| 235 | 527 | やじきた道中記参る! | -3,347 | 3,198 | 65.1% | 0 | 13 | 5 | 1/177.7 | - | 1/246.0 | 1/639.6 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +460 | 2,339 | 50.0%(12/24) | |
| 2 | +258 | 1,336 | 33.3%(8/24) | |
| 9 | +171 | 1,521 | 21.7%(5/23) | |
| 4 | +114 | 1,488 | 29.2%(7/24) | |
| 6 | +56 | 1,996 | 30.4%(7/23) | |
| 8 | +13 | 1,991 | 34.8%(8/23) | |
| 0 | 0 | 2,274 | – | |
| 1 | 0 | 2,150 | – | |
| 5 | 0 | 2,357 | – | |
| 7 | 0 | 2,152 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,995 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。