ニコニコ寝屋川店スロット館 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バイオハザード RE:3
平均 +3,931平均G 1,344プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +3,931 | 1,344 | 197.5% | 32 | 34 | 0 | 1/20.4 | 1/42.0 | 1/39.5 | - |
| 平均 | +3,931 | 1,344 | 197.5% | 32 | 34 | 0 | 1/20 | 1/42 | 1/40 | - |
アクダマドライブ
平均 +3,069平均G 1,387プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +3,069 | 1,387 | 173.8% | 16 | 6 | 0 | 1/63.0 | 1/86.7 | 1/231.2 | - |
| 平均 | +3,069 | 1,387 | 173.8% | 16 | 6 | 0 | 1/63 | 1/87 | 1/231 | - |
すーぱぁびん娘
平均 +2,042平均G 1,571プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +2,042 | 1,571 | 143.3% | 13 | 5 | 0 | 1/87.3 | 1/120.8 | 1/314.2 | - |
| 平均 | +2,042 | 1,571 | 143.3% | 13 | 5 | 0 | 1/87 | 1/121 | 1/314 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,602平均G 998プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +3,764 | 1,616 | 177.6% | 7 | 11 | 0 | 1/89.8 | 1/230.9 | 1/146.9 | - |
| 308 | -561 | 380 | 50.8% | 0 | 2 | 0 | 1/190.0 | - | 1/190.0 | - |
| 平均 | +1,602 | 998 | 153.5% | 4 | 6 | 0 | 1/100 | 1/285 | 1/154 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,338平均G 2,753プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +4,183 | 3,998 | 134.9% | 27 | 18 | 0 | 1/88.8 | 1/148.1 | 1/222.1 | - |
| 311 | -1,508 | 1,508 | 66.7% | 5 | 10 | 0 | 1/100.5 | 1/301.6 | 1/150.8 | - |
| 平均 | +1,338 | 2,753 | 116.2% | 16 | 14 | 0 | 1/92 | 1/172 | 1/197 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,208平均G 3,179プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +1,208 | 3,179 | 112.7% | 14 | 7 | 0 | 1/151.4 | 1/227.1 | 1/454.1 | - |
| 平均 | +1,208 | 3,179 | 112.7% | 14 | 7 | 0 | 1/151 | 1/227 | 1/454 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +930平均G 182プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 326 | +2,789 | 545 | 270.6% | 28 | 2 | 0 | 1/18.2 | 1/19.5 | 1/272.5 | - |
| 327 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +930 | 182 | 270.6% | 9 | 1 | 0 | 1/18 | 1/19 | 1/272 | - |
ゾンビランドサガ
平均 +542平均G 1,939プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | +542 | 1,939 | 109.3% | 23 | 3 | 0 | 1/74.6 | 1/84.3 | 1/646.3 | - |
| 平均 | +542 | 1,939 | 109.3% | 23 | 3 | 0 | 1/75 | 1/84 | 1/646 | - |
モンキーターンV
平均 +411平均G 817プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +350 | 351 | 133.2% | 9 | 2 | 0 | 1/31.9 | 1/39.0 | 1/175.5 | - |
| 106 | -28 | 337 | 97.2% | 5 | 2 | 0 | 1/48.1 | 1/67.4 | 1/168.5 | - |
| 107 | +1,500 | 1,255 | 139.8% | 23 | 3 | 0 | 1/48.3 | 1/54.6 | 1/418.3 | - |
| 108 | -161 | 653 | 91.8% | 6 | 2 | 0 | 1/81.6 | 1/108.8 | 1/326.5 | - |
| 110 | +392 | 1,489 | 108.8% | 8 | 5 | 0 | 1/114.5 | 1/186.1 | 1/297.8 | - |
| 平均 | +411 | 817 | 116.8% | 10 | 3 | 0 | 1/63 | 1/80 | 1/292 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +366平均G 1,973プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -294 | 800 | 87.8% | 3 | 1 | 0 | 1/200.0 | 1/266.7 | 1/800.0 | - |
| 123 | +1,025 | 3,146 | 110.9% | 17 | 8 | 0 | 1/125.8 | 1/185.1 | 1/393.2 | - |
| 平均 | +366 | 1,973 | 106.2% | 10 | 4 | 0 | 1/136 | 1/197 | 1/438 | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 +361平均G 545プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | +361 | 545 | 122.1% | 2 | 4 | 0 | 1/90.8 | 1/272.5 | 1/136.2 | - |
| 平均 | +361 | 545 | 122.1% | 2 | 4 | 0 | 1/91 | 1/272 | 1/136 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +357平均G 677プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -817 | 658 | 58.6% | 1 | 1 | 0 | 1/329.0 | 1/658.0 | 1/658.0 | - |
| 203 | +1,225 | 1,097 | 137.2% | 24 | 1 | 0 | 1/43.9 | 1/45.7 | 1/1097.0 | - |
| 205 | -472 | 519 | 69.7% | 2 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/259.5 | 1/519.0 | - |
| 206 | +3,883 | 822 | 257.5% | 38 | 2 | 0 | 1/20.6 | 1/21.6 | 1/411.0 | - |
| 207 | -606 | 473 | 57.3% | 1 | 1 | 0 | 1/236.5 | 1/473.0 | 1/473.0 | - |
| 208 | +106 | 143 | 124.7% | 2 | 1 | 0 | 1/47.7 | 1/71.5 | 1/143.0 | - |
| 210 | -817 | 1,029 | 73.5% | 5 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/205.8 | 1/514.5 | - |
| 平均 | +357 | 677 | 117.6% | 10 | 1 | 0 | 1/58 | 1/65 | 1/527 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +228平均G 151プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | +817 | 361 | 175.4% | 14 | 2 | 0 | 1/22.6 | 1/25.8 | 1/180.5 | - |
| 226 | -61 | 45 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 227 | -72 | 48 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +228 | 151 | 150.2% | 5 | 1 | 0 | 1/28 | 1/32 | 1/227 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +150平均G 3,026プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +106 | 3,311 | 101.1% | 11 | 14 | 0 | 1/132.4 | 1/301.0 | 1/236.5 | - |
| 121 | +194 | 2,741 | 102.4% | 12 | 7 | 0 | 1/144.3 | 1/228.4 | 1/391.6 | - |
| 平均 | +150 | 3,026 | 101.7% | 12 | 10 | 0 | 1/138 | 1/263 | 1/288 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +147平均G 220プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -483 | 674 | 76.1% | 3 | 3 | 0 | 1/112.3 | 1/224.7 | 1/224.7 | - |
| 77 | -28 | 237 | 96.1% | 2 | 1 | 0 | 1/79.0 | 1/118.5 | 1/237.0 | - |
| 78 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | -17 | 9 | 37.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | +83 | 273 | 110.1% | 4 | 1 | 0 | 1/54.6 | 1/68.2 | 1/273.0 | - |
| 82 | +1,325 | 127 | 447.8% | 10 | 1 | 0 | 1/11.5 | 1/12.7 | 1/127.0 | - |
| 平均 | +147 | 220 | 122.2% | 3 | 1 | 0 | 1/53 | 1/69 | 1/220 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +146平均G 884プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -750 | 1,084 | 76.9% | 4 | 2 | 0 | 1/180.7 | 1/271.0 | 1/542.0 | - |
| 215 | +1,042 | 685 | 150.7% | 7 | 3 | 0 | 1/68.5 | 1/97.9 | 1/228.3 | - |
| 平均 | +146 | 884 | 105.5% | 6 | 2 | 0 | 1/111 | 1/161 | 1/354 | - |
新ハナビ
平均 +103平均G 1,591プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | +275 | 3,247 | 102.8% | 11 | 10 | 0 | 1/154.6 | 1/295.2 | 1/324.7 | - |
| 87 | +206 | 1,391 | 104.9% | 6 | 2 | 0 | 1/173.9 | 1/231.8 | 1/695.5 | - |
| 88 | -172 | 134 | 57.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +103 | 1,591 | 102.2% | 6 | 4 | 0 | 1/165 | 1/281 | 1/398 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +102平均G 1,349プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -106 | 433 | 91.8% | 1 | 0 | 0 | 1/433.0 | 1/433.0 | - | - |
| 60 | -228 | 2,849 | 97.3% | 6 | 9 | 0 | 1/189.9 | 1/474.8 | 1/316.6 | - |
| 65 | +639 | 764 | 127.9% | 4 | 1 | 0 | 1/152.8 | 1/191.0 | 1/764.0 | - |
| 平均 | +102 | 1,349 | 102.5% | 4 | 3 | 0 | 1/193 | 1/368 | 1/405 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +55平均G 542プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -106 | 429 | 91.8% | 4 | 1 | 0 | 1/85.8 | 1/107.2 | 1/429.0 | - |
| 330 | +694 | 701 | 133.0% | 9 | 2 | 0 | 1/63.7 | 1/77.9 | 1/350.5 | - |
| 331 | +194 | 403 | 116.0% | 5 | 2 | 0 | 1/57.6 | 1/80.6 | 1/201.5 | - |
| 332 | -561 | 634 | 70.5% | 5 | 1 | 0 | 1/105.7 | 1/126.8 | 1/634.0 | - |
| 平均 | +55 | 542 | 103.4% | 6 | 2 | 0 | 1/75 | 1/94 | 1/361 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +42平均G 2,036プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -761 | 2,025 | 87.5% | 5 | 6 | 0 | 1/184.1 | 1/405.0 | 1/337.5 | - |
| 136 | -28 | 1,330 | 99.3% | 5 | 3 | 0 | 1/166.2 | 1/266.0 | 1/443.3 | - |
| 137 | +494 | 2,353 | 107.0% | 11 | 8 | 0 | 1/123.8 | 1/213.9 | 1/294.1 | - |
| 138 | +1,658 | 2,890 | 119.1% | 19 | 9 | 0 | 1/103.2 | 1/152.1 | 1/321.1 | - |
| 150 | -372 | 345 | 64.1% | 0 | 1 | 0 | 1/345.0 | - | 1/345.0 | - |
| 151 | -239 | 3,854 | 97.9% | 15 | 7 | 0 | 1/175.2 | 1/256.9 | 1/550.6 | - |
| 152 | -461 | 1,458 | 89.5% | 5 | 3 | 0 | 1/182.2 | 1/291.6 | 1/486.0 | - |
| 平均 | +42 | 2,036 | 100.7% | 9 | 5 | 0 | 1/147 | 1/238 | 1/385 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +39平均G 426プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | +39 | 680 | 101.9% | 3 | 1 | 0 | 1/170.0 | 1/226.7 | 1/680.0 | - |
| 101 | +39 | 173 | 107.5% | 1 | 0 | 0 | 1/173.0 | 1/173.0 | - | - |
| 平均 | +39 | 426 | 103.0% | 2 | 0 | 0 | 1/171 | 1/213 | 1/853 | - |
マイジャグラーV
平均 +20平均G 2,769プラス率 16/31出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | +294 | 3,314 | 103.0% | 11 | 15 | 0 | 1/127.5 | 1/301.3 | 1/220.9 | - |
| 155 | +139 | 5,376 | 100.9% | 17 | 22 | 0 | 1/137.8 | 1/316.2 | 1/244.4 | - |
| 156 | +228 | 893 | 108.5% | 4 | 2 | 0 | 1/148.8 | 1/223.2 | 1/446.5 | - |
| 157 | -561 | 4,344 | 95.7% | 13 | 13 | 0 | 1/167.1 | 1/334.2 | 1/334.2 | - |
| 158 | -906 | 1,166 | 74.1% | 2 | 1 | 0 | 1/388.7 | 1/583.0 | 1/1166.0 | - |
| 160 | -228 | 2,091 | 96.4% | 8 | 2 | 0 | 1/209.1 | 1/261.4 | 1/1045.5 | - |
| 161 | -317 | 4,154 | 97.5% | 12 | 15 | 0 | 1/153.9 | 1/346.2 | 1/276.9 | - |
| 162 | -406 | 584 | 76.8% | 1 | 0 | 0 | 1/584.0 | 1/584.0 | - | - |
| 163 | -539 | 3,872 | 95.4% | 9 | 18 | 0 | 1/143.4 | 1/430.2 | 1/215.1 | - |
| 165 | +308 | 2,955 | 103.5% | 13 | 8 | 0 | 1/140.7 | 1/227.3 | 1/369.4 | - |
| 166 | -172 | 2,033 | 97.2% | 8 | 3 | 0 | 1/184.8 | 1/254.1 | 1/677.7 | - |
| 167 | +628 | 1,734 | 112.1% | 10 | 3 | 0 | 1/133.4 | 1/173.4 | 1/578.0 | - |
| 168 | +50 | 3,345 | 100.5% | 11 | 13 | 0 | 1/139.4 | 1/304.1 | 1/257.3 | - |
| 170 | +72 | 4,789 | 100.5% | 19 | 13 | 0 | 1/149.7 | 1/252.1 | 1/368.4 | - |
| 171 | -361 | 1,550 | 92.2% | 4 | 6 | 0 | 1/155.0 | 1/387.5 | 1/258.3 | - |
| 172 | +672 | 2,654 | 108.4% | 14 | 4 | 0 | 1/147.4 | 1/189.6 | 1/663.5 | - |
| 173 | +639 | 3,128 | 106.8% | 15 | 10 | 0 | 1/125.1 | 1/208.5 | 1/312.8 | - |
| 175 | -206 | 2,160 | 96.8% | 8 | 5 | 0 | 1/166.2 | 1/270.0 | 1/432.0 | - |
| 176 | -1,242 | 1,632 | 74.6% | 2 | 3 | 0 | 1/326.4 | 1/816.0 | 1/544.0 | - |
| 177 | -817 | 981 | 72.2% | 1 | 2 | 0 | 1/327.0 | 1/981.0 | 1/490.5 | - |
| 178 | -550 | 1,159 | 84.2% | 2 | 5 | 0 | 1/165.6 | 1/579.5 | 1/231.8 | - |
| 180 | +525 | 6,135 | 102.9% | 26 | 13 | 0 | 1/157.3 | 1/236.0 | 1/471.9 | - |
| 181 | +450 | 4,382 | 103.4% | 18 | 13 | 0 | 1/141.4 | 1/243.4 | 1/337.1 | - |
| 182 | -1,342 | 1,410 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/705.0 | 1/1410.0 | 1/1410.0 | - |
| 183 | +906 | 1,530 | 119.7% | 9 | 6 | 0 | 1/102.0 | 1/170.0 | 1/255.0 | - |
| 185 | +1,967 | 5,828 | 111.3% | 28 | 20 | 0 | 1/121.4 | 1/208.1 | 1/291.4 | - |
| 186 | -806 | 949 | 71.7% | 0 | 4 | 0 | 1/237.2 | - | 1/237.2 | - |
| 187 | +150 | 2,128 | 102.3% | 8 | 5 | 0 | 1/163.7 | 1/266.0 | 1/425.6 | - |
| 188 | +1,208 | 3,864 | 110.4% | 19 | 12 | 0 | 1/124.6 | 1/203.4 | 1/322.0 | - |
| 200 | +1,258 | 3,310 | 112.7% | 18 | 7 | 0 | 1/132.4 | 1/183.9 | 1/472.9 | - |
| 201 | -408 | 2,400 | 94.3% | 8 | 4 | 0 | 1/200.0 | 1/300.0 | 1/600.0 | - |
| 平均 | +20 | 2,769 | 100.2% | 10 | 8 | 0 | 1/151 | 1/269 | 1/346 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 316 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 313 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -6平均G 31プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -6 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | -39 | 29 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | -39 | 30 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | +117 | 53 | 173.6% | 1 | 0 | 0 | 1/53.0 | 1/53.0 | - | - |
| 75 | -61 | 35 | 41.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -6 | 31 | 94.1% | 0 | 0 | 0 | 1/157 | 1/157 | - | - |
シャーマンキング
平均 -17平均G 74プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -17 | 74 | 92.3% | 1 | 0 | 0 | 1/74.0 | 1/74.0 | - | - |
| 平均 | -17 | 74 | 92.3% | 1 | 0 | 0 | 1/74 | 1/74 | - | - |
交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO
平均 -26平均G 148プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -39 | 196 | 93.4% | 1 | 0 | 0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - | - |
| 112 | -83 | 58 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | -94 | 200 | 84.3% | 1 | 0 | 0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - | - |
| 115 | +161 | 199 | 127.0% | 1 | 2 | 0 | 1/66.3 | 1/199.0 | 1/99.5 | - |
| 116 | -83 | 60 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | -39 | 35 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | -6 | 287 | 99.3% | 1 | 2 | 0 | 1/95.7 | 1/287.0 | 1/143.5 | - |
| 平均 | -26 | 148 | 94.1% | 1 | 1 | 0 | 1/129 | 1/259 | 1/259 | - |
ミスタージャグラー
平均 -53平均G 2,039プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | +1,075 | 3,402 | 110.5% | 15 | 17 | 0 | 1/106.3 | 1/226.8 | 1/200.1 | - |
| 126 | -661 | 732 | 69.9% | 0 | 2 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 127 | -572 | 1,982 | 90.4% | 5 | 8 | 0 | 1/152.5 | 1/396.4 | 1/247.8 | - |
| 平均 | -53 | 2,039 | 99.1% | 7 | 9 | 0 | 1/130 | 1/306 | 1/227 | - |
鉄拳6
平均 -57平均G 31プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -172 | 94 | 39.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 305 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 306 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -57 | 31 | 39.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン
平均 -61平均G 42プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -61 | 42 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -61 | 42 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -63平均G 491プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +472 | 509 | 130.9% | 10 | 2 | 0 | 1/42.4 | 1/50.9 | 1/254.5 | - |
| 217 | +28 | 324 | 102.9% | 4 | 1 | 0 | 1/64.8 | 1/81.0 | 1/324.0 | - |
| 218 | -942 | 1,701 | 81.5% | 13 | 6 | 0 | 1/89.5 | 1/130.8 | 1/283.5 | - |
| 220 | -17 | 138 | 95.9% | 2 | 1 | 0 | 1/46.0 | 1/69.0 | 1/138.0 | - |
| 221 | -83 | 333 | 91.7% | 4 | 1 | 0 | 1/66.6 | 1/83.2 | 1/333.0 | - |
| 222 | +117 | 275 | 114.2% | 4 | 2 | 0 | 1/45.8 | 1/68.8 | 1/137.5 | - |
| 223 | -17 | 159 | 96.4% | 2 | 1 | 0 | 1/53.0 | 1/79.5 | 1/159.0 | - |
| 平均 | -63 | 491 | 95.7% | 6 | 2 | 0 | 1/65 | 1/88 | 1/246 | - |
からくりサーカス2
平均 -66平均G 1,872プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | +1,625 | 1,885 | 128.7% | 35 | 11 | 0 | 1/41.0 | 1/53.9 | 1/171.4 | - |
| 212 | -1,758 | 1,860 | 68.5% | 11 | 5 | 0 | 1/116.2 | 1/169.1 | 1/372.0 | - |
| 平均 | -66 | 1,872 | 98.8% | 23 | 8 | 0 | 1/60 | 1/81 | 1/234 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -66平均G 948プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -394 | 1,318 | 90.0% | 3 | 4 | 0 | 1/188.3 | 1/439.3 | 1/329.5 | - |
| 62 | +261 | 579 | 115.0% | 3 | 0 | 0 | 1/193.0 | 1/193.0 | - | - |
| 平均 | -66 | 948 | 97.7% | 3 | 2 | 0 | 1/190 | 1/316 | 1/474 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -72平均G 46プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -72 | 51 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 275 | -72 | 41 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -72 | 46 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -94平均G 4,210プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -94 | 4,210 | 99.3% | 13 | 15 | 0 | 1/150.4 | 1/323.8 | 1/280.7 | - |
| 平均 | -94 | 4,210 | 99.3% | 13 | 15 | 0 | 1/150 | 1/324 | 1/281 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -108平均G 214プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -217 | 428 | 83.1% | 3 | 3 | 0 | 1/71.3 | 1/142.7 | 1/142.7 | - |
| 67 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -108 | 214 | 83.1% | 2 | 2 | 0 | 1/71 | 1/143 | 1/143 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -117平均G 183プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -117 | 183 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/183.0 | 1/183.0 | - | - |
| 平均 | -117 | 183 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/183 | 1/183 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -174平均G 1,259プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | -506 | 371 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | +150 | 1,293 | 103.9% | 5 | 4 | 0 | 1/143.7 | 1/258.6 | 1/323.2 | - |
| 131 | -494 | 2,827 | 94.2% | 10 | 6 | 0 | 1/176.7 | 1/282.7 | 1/471.2 | - |
| 132 | +528 | 1,141 | 115.4% | 7 | 4 | 0 | 1/103.7 | 1/163.0 | 1/285.2 | - |
| 133 | -550 | 662 | 72.3% | 1 | 1 | 0 | 1/331.0 | 1/662.0 | 1/662.0 | - |
| 平均 | -174 | 1,259 | 95.4% | 5 | 3 | 0 | 1/166 | 1/274 | 1/420 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -272平均G 592プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -272 | 592 | 84.7% | 3 | 2 | 0 | 1/118.4 | 1/197.3 | 1/296.0 | - |
| 平均 | -272 | 592 | 84.7% | 3 | 2 | 0 | 1/118 | 1/197 | 1/296 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -292平均G 240プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -494 | 308 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 230 | -294 | 221 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 231 | -139 | 76 | 39.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 232 | -94 | 45 | 30.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 233 | -439 | 549 | 73.3% | 0 | 1 | 0 | 1/549.0 | - | 1/549.0 | - |
| 平均 | -292 | 240 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | 1/1,199 | - | 1/1,199 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -294平均G 516プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -883 | 758 | 61.2% | 3 | 0 | 0 | 1/252.7 | 1/252.7 | - | - |
| 272 | +294 | 275 | 135.6% | 6 | 1 | 0 | 1/39.3 | 1/45.8 | 1/275.0 | - |
| 平均 | -294 | 516 | 81.0% | 4 | 0 | 0 | 1/103 | 1/115 | 1/1,033 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -294平均G 386プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -239 | 521 | 84.7% | 1 | 1 | 0 | 1/260.5 | 1/521.0 | 1/521.0 | - |
| 103 | -350 | 250 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -294 | 386 | 74.5% | 0 | 0 | 0 | 1/386 | 1/771 | 1/771 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -311平均G 608プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -550 | 471 | 61.1% | 1 | 1 | 0 | 1/235.5 | 1/471.0 | 1/471.0 | - |
| 85 | -72 | 746 | 96.8% | 3 | 12 | 0 | 1/49.7 | 1/248.7 | 1/62.2 | - |
| 平均 | -311 | 608 | 83.0% | 2 | 6 | 0 | 1/72 | 1/304 | 1/94 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -381平均G 268プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 236 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 237 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 238 | -1,525 | 1,072 | 52.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1072.0 | - | 1/1072.0 | - |
| 平均 | -381 | 268 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | 1/1,072 | - | 1/1,072 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -456平均G 334プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -450 | 335 | 55.2% | 1 | 0 | 0 | 1/335.0 | 1/335.0 | - | - |
| 262 | -461 | 334 | 54.0% | 1 | 0 | 0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - | - |
| 平均 | -456 | 334 | 54.6% | 1 | 0 | 0 | 1/334 | 1/334 | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -561平均G 1,179プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -561 | 1,179 | 84.1% | 3 | 5 | 0 | 1/147.4 | 1/393.0 | 1/235.8 | - |
| 平均 | -561 | 1,179 | 84.1% | 3 | 5 | 0 | 1/147 | 1/393 | 1/236 | - |
ストリートファイター6
平均 -606平均G 960プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -950 | 1,088 | 70.9% | 4 | 2 | 0 | 1/181.3 | 1/272.0 | 1/544.0 | - |
| 265 | -261 | 831 | 89.5% | 4 | 2 | 0 | 1/138.5 | 1/207.8 | 1/415.5 | - |
| 平均 | -606 | 960 | 79.0% | 4 | 2 | 0 | 1/160 | 1/240 | 1/480 | - |
東京喰種
平均 -736平均G 1,328プラス率 1/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -2,389 | 2,098 | 62.0% | 5 | 8 | 0 | 1/161.4 | 1/419.6 | 1/262.2 | - |
| 288 | -394 | 458 | 71.3% | 2 | 3 | 0 | 1/91.6 | 1/229.0 | 1/152.7 | - |
| 300 | -2,589 | 2,133 | 59.5% | 4 | 7 | 0 | 1/193.9 | 1/533.2 | 1/304.7 | - |
| 301 | -350 | 354 | 67.0% | 1 | 3 | 0 | 1/88.5 | 1/354.0 | 1/118.0 | - |
| 302 | -961 | 1,113 | 71.2% | 4 | 7 | 0 | 1/101.2 | 1/278.2 | 1/159.0 | - |
| 333 | -450 | 1,725 | 91.3% | 14 | 7 | 0 | 1/82.1 | 1/123.2 | 1/246.4 | - |
| 335 | -350 | 1,183 | 90.1% | 8 | 7 | 0 | 1/78.9 | 1/147.9 | 1/169.0 | - |
| 336 | -450 | 598 | 74.9% | 4 | 3 | 0 | 1/85.4 | 1/149.5 | 1/199.3 | - |
| 337 | +3,125 | 1,258 | 182.8% | 20 | 4 | 0 | 1/52.4 | 1/62.9 | 1/314.5 | - |
| 338 | -139 | 287 | 83.9% | 2 | 2 | 0 | 1/71.8 | 1/143.5 | 1/143.5 | - |
| 350 | -3,153 | 3,399 | 69.1% | 10 | 11 | 0 | 1/161.9 | 1/339.9 | 1/309.0 | - |
| 平均 | -736 | 1,328 | 81.5% | 7 | 6 | 0 | 1/107 | 1/197 | 1/236 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -791平均G 1,478プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +308 | 959 | 110.7% | 13 | 6 | 0 | 1/50.5 | 1/73.8 | 1/159.8 | - |
| 318 | -328 | 1,392 | 92.1% | 14 | 7 | 0 | 1/66.3 | 1/99.4 | 1/198.9 | - |
| 320 | -83 | 1,736 | 98.4% | 18 | 7 | 0 | 1/69.4 | 1/96.4 | 1/248.0 | - |
| 321 | -1,658 | 2,111 | 73.8% | 20 | 6 | 0 | 1/81.2 | 1/105.5 | 1/351.8 | - |
| 322 | -2,300 | 2,097 | 63.4% | 9 | 3 | 0 | 1/174.8 | 1/233.0 | 1/699.0 | - |
| 323 | -683 | 571 | 60.1% | 4 | 1 | 0 | 1/114.2 | 1/142.8 | 1/571.0 | - |
| 平均 | -791 | 1,478 | 82.2% | 13 | 5 | 0 | 1/82 | 1/114 | 1/296 | - |
コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ
平均 -861平均G 1,324プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -861 | 1,324 | 78.3% | 10 | 2 | 0 | 1/110.3 | 1/132.4 | 1/662.0 | - |
| 平均 | -861 | 1,324 | 78.3% | 10 | 2 | 0 | 1/110 | 1/132 | 1/662 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -883平均G 1,139プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -883 | 1,139 | 74.2% | 4 | 4 | 0 | 1/142.4 | 1/284.8 | 1/284.8 | - |
| 平均 | -883 | 1,139 | 74.2% | 4 | 4 | 0 | 1/142 | 1/285 | 1/285 | - |
アレックス ブライト
平均 -961平均G 894プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -961 | 894 | 64.2% | 1 | 1 | 0 | 1/447.0 | 1/894.0 | 1/894.0 | - |
| 平均 | -961 | 894 | 64.2% | 1 | 1 | 0 | 1/447 | 1/894 | 1/894 | - |
真打 吉宗
平均 -983平均G 923プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -983 | 923 | 64.5% | 5 | 3 | 0 | 1/115.4 | 1/184.6 | 1/307.7 | - |
| 平均 | -983 | 923 | 64.5% | 5 | 3 | 0 | 1/115 | 1/185 | 1/308 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,024平均G 1,327プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -1,442 | 2,125 | 77.4% | 7 | 4 | 0 | 1/193.2 | 1/303.6 | 1/531.2 | - |
| 270 | -606 | 529 | 61.8% | 1 | 0 | 0 | 1/529.0 | 1/529.0 | - | - |
| 平均 | -1,024 | 1,327 | 74.3% | 4 | 2 | 0 | 1/221 | 1/332 | 1/664 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,144平均G 3,970プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -1,144 | 3,970 | 90.4% | 12 | 23 | 0 | 1/113.4 | 1/330.8 | 1/172.6 | - |
| 平均 | -1,144 | 3,970 | 90.4% | 12 | 23 | 0 | 1/113 | 1/331 | 1/173 | - |
化物語
平均 -1,325平均G 1,637プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -1,325 | 1,637 | 73.0% | 9 | 6 | 0 | 1/109.1 | 1/181.9 | 1/272.8 | - |
| 平均 | -1,325 | 1,637 | 73.0% | 9 | 6 | 0 | 1/109 | 1/182 | 1/273 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,403平均G 2,100プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -750 | 1,872 | 86.6% | 19 | 0 | 0 | 1/98.5 | 1/98.5 | - | - |
| 267 | -2,056 | 2,328 | 70.6% | 18 | 0 | 0 | 1/129.3 | 1/129.3 | - | - |
| 平均 | -1,403 | 2,100 | 77.7% | 18 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,442平均G 2,096プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -1,442 | 2,096 | 77.1% | 7 | 4 | 0 | 1/190.5 | 1/299.4 | 1/524.0 | - |
| 平均 | -1,442 | 2,096 | 77.1% | 7 | 4 | 0 | 1/191 | 1/299 | 1/524 | - |
いざ!番長
平均 -1,675平均G 1,716プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -1,675 | 1,716 | 67.5% | 9 | 2 | 0 | 1/156.0 | 1/190.7 | 1/858.0 | - |
| 平均 | -1,675 | 1,716 | 67.5% | 9 | 2 | 0 | 1/156 | 1/191 | 1/858 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 310 | とある魔術の禁書目録2 | +4,183 | 3,998 | 134.9% | 27 | 18 | 0 | 1/88.8 | 1/148.1 | 1/222.1 | - |
| 2 | 252 | バイオハザード RE:3 | +3,931 | 1,344 | 197.5% | 32 | 34 | 0 | 1/20.4 | 1/42.0 | 1/39.5 | - |
| 3 | 206 | スマスロ北斗の拳 | +3,883 | 822 | 257.5% | 38 | 2 | 0 | 1/20.6 | 1/21.6 | 1/411.0 | - |
| 4 | 307 | やじきた道中記参る! | +3,764 | 1,616 | 177.6% | 7 | 11 | 0 | 1/89.8 | 1/230.9 | 1/146.9 | - |
| 5 | 337 | 東京喰種 | +3,125 | 1,258 | 182.8% | 20 | 4 | 0 | 1/52.4 | 1/62.9 | 1/314.5 | - |
| 6 | 257 | アクダマドライブ | +3,069 | 1,387 | 173.8% | 16 | 6 | 0 | 1/63.0 | 1/86.7 | 1/231.2 | - |
| 7 | 326 | モンスターハンターライズ | +2,789 | 545 | 270.6% | 28 | 2 | 0 | 1/18.2 | 1/19.5 | 1/272.5 | - |
| 8 | 250 | すーぱぁびん娘 | +2,042 | 1,571 | 143.3% | 13 | 5 | 0 | 1/87.3 | 1/120.8 | 1/314.2 | - |
| 9 | 185 | マイジャグラーV | +1,967 | 5,828 | 111.3% | 28 | 20 | 0 | 1/121.4 | 1/208.1 | 1/291.4 | - |
| 10 | 138 | ファンキージャグラー2 | +1,658 | 2,890 | 119.1% | 19 | 9 | 0 | 1/103.2 | 1/152.1 | 1/321.1 | - |
| 11 | 211 | からくりサーカス2 | +1,625 | 1,885 | 128.7% | 35 | 11 | 0 | 1/41.0 | 1/53.9 | 1/171.4 | - |
| 12 | 107 | モンキーターンV | +1,500 | 1,255 | 139.8% | 23 | 3 | 0 | 1/48.3 | 1/54.6 | 1/418.3 | - |
| 13 | 82 | 甲鉄城のカバネリ | +1,325 | 127 | 447.8% | 10 | 1 | 0 | 1/11.5 | 1/12.7 | 1/127.0 | - |
| 14 | 200 | マイジャグラーV | +1,258 | 3,310 | 112.7% | 18 | 7 | 0 | 1/132.4 | 1/183.9 | 1/472.9 | - |
| 15 | 203 | スマスロ北斗の拳 | +1,225 | 1,097 | 137.2% | 24 | 1 | 0 | 1/43.9 | 1/45.7 | 1/1097.0 | - |
| 16 | 188 | マイジャグラーV | +1,208 | 3,864 | 110.4% | 19 | 12 | 0 | 1/124.6 | 1/203.4 | 1/322.0 | - |
| 17 | 63 | スマスロ サンダーV | +1,208 | 3,179 | 112.7% | 14 | 7 | 0 | 1/151.4 | 1/227.1 | 1/454.1 | - |
| 18 | 125 | ミスタージャグラー | +1,075 | 3,402 | 110.5% | 15 | 17 | 0 | 1/106.3 | 1/226.8 | 1/200.1 | - |
| 19 | 215 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,042 | 685 | 150.7% | 7 | 3 | 0 | 1/68.5 | 1/97.9 | 1/228.3 | - |
| 20 | 123 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,025 | 3,146 | 110.9% | 17 | 8 | 0 | 1/125.8 | 1/185.1 | 1/393.2 | - |
| 21 | 183 | マイジャグラーV | +906 | 1,530 | 119.7% | 9 | 6 | 0 | 1/102.0 | 1/170.0 | 1/255.0 | - |
| 22 | 225 | 北斗の拳 転生の章2 | +817 | 361 | 175.4% | 14 | 2 | 0 | 1/22.6 | 1/25.8 | 1/180.5 | - |
| 23 | 330 | ゴッドイーター リザレクション | +694 | 701 | 133.0% | 9 | 2 | 0 | 1/63.7 | 1/77.9 | 1/350.5 | - |
| 24 | 172 | マイジャグラーV | +672 | 2,654 | 108.4% | 14 | 4 | 0 | 1/147.4 | 1/189.6 | 1/663.5 | - |
| 25 | 173 | マイジャグラーV | +639 | 3,128 | 106.8% | 15 | 10 | 0 | 1/125.1 | 1/208.5 | 1/312.8 | - |
| 26 | 65 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +639 | 764 | 127.9% | 4 | 1 | 0 | 1/152.8 | 1/191.0 | 1/764.0 | - |
| 27 | 167 | マイジャグラーV | +628 | 1,734 | 112.1% | 10 | 3 | 0 | 1/133.4 | 1/173.4 | 1/578.0 | - |
| 28 | 258 | ゾンビランドサガ | +542 | 1,939 | 109.3% | 23 | 3 | 0 | 1/74.6 | 1/84.3 | 1/646.3 | - |
| 29 | 132 | ハッピージャグラーVIII | +528 | 1,141 | 115.4% | 7 | 4 | 0 | 1/103.7 | 1/163.0 | 1/285.2 | - |
| 30 | 180 | マイジャグラーV | +525 | 6,135 | 102.9% | 26 | 13 | 0 | 1/157.3 | 1/236.0 | 1/471.9 | - |
| 31 | 137 | ファンキージャグラー2 | +494 | 2,353 | 107.0% | 11 | 8 | 0 | 1/123.8 | 1/213.9 | 1/294.1 | - |
| 32 | 216 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +472 | 509 | 130.9% | 10 | 2 | 0 | 1/42.4 | 1/50.9 | 1/254.5 | - |
| 33 | 181 | マイジャグラーV | +450 | 4,382 | 103.4% | 18 | 13 | 0 | 1/141.4 | 1/243.4 | 1/337.1 | - |
| 34 | 110 | モンキーターンV | +392 | 1,489 | 108.8% | 8 | 5 | 0 | 1/114.5 | 1/186.1 | 1/297.8 | - |
| 35 | 61 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +361 | 545 | 122.1% | 2 | 4 | 0 | 1/90.8 | 1/272.5 | 1/136.2 | - |
| 36 | 105 | モンキーターンV | +350 | 351 | 133.2% | 9 | 2 | 0 | 1/31.9 | 1/39.0 | 1/175.5 | - |
| 37 | 165 | マイジャグラーV | +308 | 2,955 | 103.5% | 13 | 8 | 0 | 1/140.7 | 1/227.3 | 1/369.4 | - |
| 38 | 317 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +308 | 959 | 110.7% | 13 | 6 | 0 | 1/50.5 | 1/73.8 | 1/159.8 | - |
| 39 | 153 | マイジャグラーV | +294 | 3,314 | 103.0% | 11 | 15 | 0 | 1/127.5 | 1/301.3 | 1/220.9 | - |
| 40 | 272 | ULTRAMAN 最終決戦 | +294 | 275 | 135.6% | 6 | 1 | 0 | 1/39.3 | 1/45.8 | 1/275.0 | - |
| 41 | 86 | 新ハナビ | +275 | 3,247 | 102.8% | 11 | 10 | 0 | 1/154.6 | 1/295.2 | 1/324.7 | - |
| 42 | 62 | スマスロ ハナビ | +261 | 579 | 115.0% | 3 | 0 | 0 | 1/193.0 | 1/193.0 | - | - |
| 43 | 156 | マイジャグラーV | +228 | 893 | 108.5% | 4 | 2 | 0 | 1/148.8 | 1/223.2 | 1/446.5 | - |
| 44 | 87 | 新ハナビ | +206 | 1,391 | 104.9% | 6 | 2 | 0 | 1/173.9 | 1/231.8 | 1/695.5 | - |
| 45 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | +194 | 2,741 | 102.4% | 12 | 7 | 0 | 1/144.3 | 1/228.4 | 1/391.6 | - |
| 46 | 331 | ゴッドイーター リザレクション | +194 | 403 | 116.0% | 5 | 2 | 0 | 1/57.6 | 1/80.6 | 1/201.5 | - |
| 47 | 115 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | +161 | 199 | 127.0% | 1 | 2 | 0 | 1/66.3 | 1/199.0 | 1/99.5 | - |
| 48 | 187 | マイジャグラーV | +150 | 2,128 | 102.3% | 8 | 5 | 0 | 1/163.7 | 1/266.0 | 1/425.6 | - |
| 49 | 130 | ハッピージャグラーVIII | +150 | 1,293 | 103.9% | 5 | 4 | 0 | 1/143.7 | 1/258.6 | 1/323.2 | - |
| 50 | 155 | マイジャグラーV | +139 | 5,376 | 100.9% | 17 | 22 | 0 | 1/137.8 | 1/316.2 | 1/244.4 | - |
| 51 | 222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +117 | 275 | 114.2% | 4 | 2 | 0 | 1/45.8 | 1/68.8 | 1/137.5 | - |
| 52 | 73 | 沖ドキ!GOLD | +117 | 53 | 173.6% | 1 | 0 | 0 | 1/53.0 | 1/53.0 | - | - |
| 53 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | +106 | 3,311 | 101.1% | 11 | 14 | 0 | 1/132.4 | 1/301.0 | 1/236.5 | - |
| 54 | 208 | スマスロ北斗の拳 | +106 | 143 | 124.7% | 2 | 1 | 0 | 1/47.7 | 1/71.5 | 1/143.0 | - |
| 55 | 81 | 甲鉄城のカバネリ | +83 | 273 | 110.1% | 4 | 1 | 0 | 1/54.6 | 1/68.2 | 1/273.0 | - |
| 56 | 170 | マイジャグラーV | +72 | 4,789 | 100.5% | 19 | 13 | 0 | 1/149.7 | 1/252.1 | 1/368.4 | - |
| 57 | 168 | マイジャグラーV | +50 | 3,345 | 100.5% | 11 | 13 | 0 | 1/139.4 | 1/304.1 | 1/257.3 | - |
| 58 | 100 | バーサスリヴァイズ | +39 | 680 | 101.9% | 3 | 1 | 0 | 1/170.0 | 1/226.7 | 1/680.0 | - |
| 59 | 101 | バーサスリヴァイズ | +39 | 173 | 107.5% | 1 | 0 | 0 | 1/173.0 | 1/173.0 | - | - |
| 60 | 217 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +28 | 324 | 102.9% | 4 | 1 | 0 | 1/64.8 | 1/81.0 | 1/324.0 | - |
| 61 | 78 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 235 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 236 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 237 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 325 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 327 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 305 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 306 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 315 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 316 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 67 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 312 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 313 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 253 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 260 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 283 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 118 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | -6 | 287 | 99.3% | 1 | 2 | 0 | 1/95.7 | 1/287.0 | 1/143.5 | - |
| 78 | 70 | 沖ドキ!GOLD | -6 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -17 | 159 | 96.4% | 2 | 1 | 0 | 1/53.0 | 1/79.5 | 1/159.0 | - |
| 80 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -17 | 138 | 95.9% | 2 | 1 | 0 | 1/46.0 | 1/69.0 | 1/138.0 | - |
| 81 | 282 | シャーマンキング | -17 | 74 | 92.3% | 1 | 0 | 0 | 1/74.0 | 1/74.0 | - | - |
| 82 | 80 | 甲鉄城のカバネリ | -17 | 9 | 37.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 136 | ファンキージャグラー2 | -28 | 1,330 | 99.3% | 5 | 3 | 0 | 1/166.2 | 1/266.0 | 1/443.3 | - |
| 84 | 106 | モンキーターンV | -28 | 337 | 97.2% | 5 | 2 | 0 | 1/48.1 | 1/67.4 | 1/168.5 | - |
| 85 | 77 | 甲鉄城のカバネリ | -28 | 237 | 96.1% | 2 | 1 | 0 | 1/79.0 | 1/118.5 | 1/237.0 | - |
| 86 | 111 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | -39 | 196 | 93.4% | 1 | 0 | 0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - | - |
| 87 | 117 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | -39 | 35 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 72 | 沖ドキ!GOLD | -39 | 30 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 71 | 沖ドキ!GOLD | -39 | 29 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 226 | 北斗の拳 転生の章2 | -61 | 45 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 68 | 機動戦士ガンダムユニコーン | -61 | 42 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 75 | 沖ドキ!GOLD | -61 | 35 | 41.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 85 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -72 | 746 | 96.8% | 3 | 12 | 0 | 1/49.7 | 1/248.7 | 1/62.2 | - |
| 94 | 273 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -72 | 51 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 227 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 48 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 275 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -72 | 41 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 320 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -83 | 1,736 | 98.4% | 18 | 7 | 0 | 1/69.4 | 1/96.4 | 1/248.0 | - |
| 98 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -83 | 333 | 91.7% | 4 | 1 | 0 | 1/66.6 | 1/83.2 | 1/333.0 | - |
| 99 | 116 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | -83 | 60 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 112 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | -83 | 58 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 58 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -94 | 4,210 | 99.3% | 13 | 15 | 0 | 1/150.4 | 1/323.8 | 1/280.7 | - |
| 102 | 113 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | -94 | 200 | 84.3% | 1 | 0 | 0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - | - |
| 103 | 232 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -94 | 45 | 30.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 56 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -106 | 433 | 91.8% | 1 | 0 | 0 | 1/433.0 | 1/433.0 | - | - |
| 105 | 328 | ゴッドイーター リザレクション | -106 | 429 | 91.8% | 4 | 1 | 0 | 1/85.8 | 1/107.2 | 1/429.0 | - |
| 106 | 256 | とある科学の超電磁砲2 | -117 | 183 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/183.0 | 1/183.0 | - | - |
| 107 | 338 | 東京喰種 | -139 | 287 | 83.9% | 2 | 2 | 0 | 1/71.8 | 1/143.5 | 1/143.5 | - |
| 108 | 231 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -139 | 76 | 39.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 108 | モンキーターンV | -161 | 653 | 91.8% | 6 | 2 | 0 | 1/81.6 | 1/108.8 | 1/326.5 | - |
| 110 | 166 | マイジャグラーV | -172 | 2,033 | 97.2% | 8 | 3 | 0 | 1/184.8 | 1/254.1 | 1/677.7 | - |
| 111 | 88 | 新ハナビ | -172 | 134 | 57.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 303 | 鉄拳6 | -172 | 94 | 39.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 175 | マイジャグラーV | -206 | 2,160 | 96.8% | 8 | 5 | 0 | 1/166.2 | 1/270.0 | 1/432.0 | - |
| 114 | 66 | バイオハザード RE:2 | -217 | 428 | 83.1% | 3 | 3 | 0 | 1/71.3 | 1/142.7 | 1/142.7 | - |
| 115 | 60 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -228 | 2,849 | 97.3% | 6 | 9 | 0 | 1/189.9 | 1/474.8 | 1/316.6 | - |
| 116 | 160 | マイジャグラーV | -228 | 2,091 | 96.4% | 8 | 2 | 0 | 1/209.1 | 1/261.4 | 1/1045.5 | - |
| 117 | 151 | ファンキージャグラー2 | -239 | 3,854 | 97.9% | 15 | 7 | 0 | 1/175.2 | 1/256.9 | 1/550.6 | - |
| 118 | 102 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -239 | 521 | 84.7% | 1 | 1 | 0 | 1/260.5 | 1/521.0 | 1/521.0 | - |
| 119 | 265 | ストリートファイター6 | -261 | 831 | 89.5% | 4 | 2 | 0 | 1/138.5 | 1/207.8 | 1/415.5 | - |
| 120 | 255 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -272 | 592 | 84.7% | 3 | 2 | 0 | 1/118.4 | 1/197.3 | 1/296.0 | - |
| 121 | 122 | ウルトラミラクルジャグラー | -294 | 800 | 87.8% | 3 | 1 | 0 | 1/200.0 | 1/266.7 | 1/800.0 | - |
| 122 | 230 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -294 | 221 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 161 | マイジャグラーV | -317 | 4,154 | 97.5% | 12 | 15 | 0 | 1/153.9 | 1/346.2 | 1/276.9 | - |
| 124 | 318 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -328 | 1,392 | 92.1% | 14 | 7 | 0 | 1/66.3 | 1/99.4 | 1/198.9 | - |
| 125 | 335 | 東京喰種 | -350 | 1,183 | 90.1% | 8 | 7 | 0 | 1/78.9 | 1/147.9 | 1/169.0 | - |
| 126 | 301 | 東京喰種 | -350 | 354 | 67.0% | 1 | 3 | 0 | 1/88.5 | 1/354.0 | 1/118.0 | - |
| 127 | 103 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -350 | 250 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 171 | マイジャグラーV | -361 | 1,550 | 92.2% | 4 | 6 | 0 | 1/155.0 | 1/387.5 | 1/258.3 | - |
| 129 | 150 | ファンキージャグラー2 | -372 | 345 | 64.1% | 0 | 1 | 0 | 1/345.0 | - | 1/345.0 | - |
| 130 | 55 | スマスロ ハナビ | -394 | 1,318 | 90.0% | 3 | 4 | 0 | 1/188.3 | 1/439.3 | 1/329.5 | - |
| 131 | 288 | 東京喰種 | -394 | 458 | 71.3% | 2 | 3 | 0 | 1/91.6 | 1/229.0 | 1/152.7 | - |
| 132 | 162 | マイジャグラーV | -406 | 584 | 76.8% | 1 | 0 | 0 | 1/584.0 | 1/584.0 | - | - |
| 133 | 201 | マイジャグラーV | -408 | 2,400 | 94.3% | 8 | 4 | 0 | 1/200.0 | 1/300.0 | 1/600.0 | - |
| 134 | 233 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -439 | 549 | 73.3% | 0 | 1 | 0 | 1/549.0 | - | 1/549.0 | - |
| 135 | 333 | 東京喰種 | -450 | 1,725 | 91.3% | 14 | 7 | 0 | 1/82.1 | 1/123.2 | 1/246.4 | - |
| 136 | 336 | 東京喰種 | -450 | 598 | 74.9% | 4 | 3 | 0 | 1/85.4 | 1/149.5 | 1/199.3 | - |
| 137 | 261 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -450 | 335 | 55.2% | 1 | 0 | 0 | 1/335.0 | 1/335.0 | - | - |
| 138 | 152 | ファンキージャグラー2 | -461 | 1,458 | 89.5% | 5 | 3 | 0 | 1/182.2 | 1/291.6 | 1/486.0 | - |
| 139 | 262 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -461 | 334 | 54.0% | 1 | 0 | 0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - | - |
| 140 | 205 | スマスロ北斗の拳 | -472 | 519 | 69.7% | 2 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/259.5 | 1/519.0 | - |
| 141 | 76 | 甲鉄城のカバネリ | -483 | 674 | 76.1% | 3 | 3 | 0 | 1/112.3 | 1/224.7 | 1/224.7 | - |
| 142 | 131 | ハッピージャグラーVIII | -494 | 2,827 | 94.2% | 10 | 6 | 0 | 1/176.7 | 1/282.7 | 1/471.2 | - |
| 143 | 228 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -494 | 308 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 128 | ハッピージャグラーVIII | -506 | 371 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 163 | マイジャグラーV | -539 | 3,872 | 95.4% | 9 | 18 | 0 | 1/143.4 | 1/430.2 | 1/215.1 | - |
| 146 | 178 | マイジャグラーV | -550 | 1,159 | 84.2% | 2 | 5 | 0 | 1/165.6 | 1/579.5 | 1/231.8 | - |
| 147 | 133 | ハッピージャグラーVIII | -550 | 662 | 72.3% | 1 | 1 | 0 | 1/331.0 | 1/662.0 | 1/662.0 | - |
| 148 | 83 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -550 | 471 | 61.1% | 1 | 1 | 0 | 1/235.5 | 1/471.0 | 1/471.0 | - |
| 149 | 157 | マイジャグラーV | -561 | 4,344 | 95.7% | 13 | 13 | 0 | 1/167.1 | 1/334.2 | 1/334.2 | - |
| 150 | 278 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -561 | 1,179 | 84.1% | 3 | 5 | 0 | 1/147.4 | 1/393.0 | 1/235.8 | - |
| 151 | 332 | ゴッドイーター リザレクション | -561 | 634 | 70.5% | 5 | 1 | 0 | 1/105.7 | 1/126.8 | 1/634.0 | - |
| 152 | 308 | やじきた道中記参る! | -561 | 380 | 50.8% | 0 | 2 | 0 | 1/190.0 | - | 1/190.0 | - |
| 153 | 127 | ミスタージャグラー | -572 | 1,982 | 90.4% | 5 | 8 | 0 | 1/152.5 | 1/396.4 | 1/247.8 | - |
| 154 | 270 | 邪神ちゃんドロップキック | -606 | 529 | 61.8% | 1 | 0 | 0 | 1/529.0 | 1/529.0 | - | - |
| 155 | 207 | スマスロ北斗の拳 | -606 | 473 | 57.3% | 1 | 1 | 0 | 1/236.5 | 1/473.0 | 1/473.0 | - |
| 156 | 126 | ミスタージャグラー | -661 | 732 | 69.9% | 0 | 2 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 157 | 323 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -683 | 571 | 60.1% | 4 | 1 | 0 | 1/114.2 | 1/142.8 | 1/571.0 | - |
| 158 | 266 | ソードアート・オンラインII | -750 | 1,872 | 86.6% | 19 | 0 | 0 | 1/98.5 | 1/98.5 | - | - |
| 159 | 213 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -750 | 1,084 | 76.9% | 4 | 2 | 0 | 1/180.7 | 1/271.0 | 1/542.0 | - |
| 160 | 135 | ファンキージャグラー2 | -761 | 2,025 | 87.5% | 5 | 6 | 0 | 1/184.1 | 1/405.0 | 1/337.5 | - |
| 161 | 186 | マイジャグラーV | -806 | 949 | 71.7% | 0 | 4 | 0 | 1/237.2 | - | 1/237.2 | - |
| 162 | 210 | スマスロ北斗の拳 | -817 | 1,029 | 73.5% | 5 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/205.8 | 1/514.5 | - |
| 163 | 177 | マイジャグラーV | -817 | 981 | 72.2% | 1 | 2 | 0 | 1/327.0 | 1/981.0 | 1/490.5 | - |
| 164 | 202 | スマスロ北斗の拳 | -817 | 658 | 58.6% | 1 | 1 | 0 | 1/329.0 | 1/658.0 | 1/658.0 | - |
| 165 | 277 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | -861 | 1,324 | 78.3% | 10 | 2 | 0 | 1/110.3 | 1/132.4 | 1/662.0 | - |
| 166 | 276 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -883 | 1,139 | 74.2% | 4 | 4 | 0 | 1/142.4 | 1/284.8 | 1/284.8 | - |
| 167 | 271 | ULTRAMAN 最終決戦 | -883 | 758 | 61.2% | 3 | 0 | 0 | 1/252.7 | 1/252.7 | - | - |
| 168 | 158 | マイジャグラーV | -906 | 1,166 | 74.1% | 2 | 1 | 0 | 1/388.7 | 1/583.0 | 1/1166.0 | - |
| 169 | 218 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -942 | 1,701 | 81.5% | 13 | 6 | 0 | 1/89.5 | 1/130.8 | 1/283.5 | - |
| 170 | 263 | ストリートファイター6 | -950 | 1,088 | 70.9% | 4 | 2 | 0 | 1/181.3 | 1/272.0 | 1/544.0 | - |
| 171 | 302 | 東京喰種 | -961 | 1,113 | 71.2% | 4 | 7 | 0 | 1/101.2 | 1/278.2 | 1/159.0 | - |
| 172 | 57 | アレックス ブライト | -961 | 894 | 64.2% | 1 | 1 | 0 | 1/447.0 | 1/894.0 | 1/894.0 | - |
| 173 | 286 | 真打 吉宗 | -983 | 923 | 64.5% | 5 | 3 | 0 | 1/115.4 | 1/184.6 | 1/307.7 | - |
| 174 | 285 | ワールドダイスター | -1,144 | 3,970 | 90.4% | 12 | 23 | 0 | 1/113.4 | 1/330.8 | 1/172.6 | - |
| 175 | 176 | マイジャグラーV | -1,242 | 1,632 | 74.6% | 2 | 3 | 0 | 1/326.4 | 1/816.0 | 1/544.0 | - |
| 176 | 281 | 化物語 | -1,325 | 1,637 | 73.0% | 9 | 6 | 0 | 1/109.1 | 1/181.9 | 1/272.8 | - |
| 177 | 182 | マイジャグラーV | -1,342 | 1,410 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/705.0 | 1/1410.0 | 1/1410.0 | - |
| 178 | 268 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,442 | 2,125 | 77.4% | 7 | 4 | 0 | 1/193.2 | 1/303.6 | 1/531.2 | - |
| 179 | 280 | 戦国コレクション6 | -1,442 | 2,096 | 77.1% | 7 | 4 | 0 | 1/190.5 | 1/299.4 | 1/524.0 | - |
| 180 | 311 | とある魔術の禁書目録2 | -1,508 | 1,508 | 66.7% | 5 | 10 | 0 | 1/100.5 | 1/301.6 | 1/150.8 | - |
| 181 | 238 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,525 | 1,072 | 52.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1072.0 | - | 1/1072.0 | - |
| 182 | 321 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,658 | 2,111 | 73.8% | 20 | 6 | 0 | 1/81.2 | 1/105.5 | 1/351.8 | - |
| 183 | 251 | いざ!番長 | -1,675 | 1,716 | 67.5% | 9 | 2 | 0 | 1/156.0 | 1/190.7 | 1/858.0 | - |
| 184 | 212 | からくりサーカス2 | -1,758 | 1,860 | 68.5% | 11 | 5 | 0 | 1/116.2 | 1/169.1 | 1/372.0 | - |
| 185 | 267 | ソードアート・オンラインII | -2,056 | 2,328 | 70.6% | 18 | 0 | 0 | 1/129.3 | 1/129.3 | - | - |
| 186 | 322 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 2,097 | 63.4% | 9 | 3 | 0 | 1/174.8 | 1/233.0 | 1/699.0 | - |
| 187 | 287 | 東京喰種 | -2,389 | 2,098 | 62.0% | 5 | 8 | 0 | 1/161.4 | 1/419.6 | 1/262.2 | - |
| 188 | 300 | 東京喰種 | -2,589 | 2,133 | 59.5% | 4 | 7 | 0 | 1/193.9 | 1/533.2 | 1/304.7 | - |
| 189 | 350 | 東京喰種 | -3,153 | 3,399 | 69.1% | 10 | 11 | 0 | 1/161.9 | 1/339.9 | 1/309.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +180 | 1,215 | 41.7%(10/24) | |
| 5 | +101 | 1,389 | 37.5%(9/24) | |
| 6 | +24 | 808 | 20.8%(5/24) | |
| 0 | 0 | 1,828 | – | |
| 1 | 0 | 1,489 | – | |
| 2 | 0 | 786 | – | |
| 3 | 0 | 1,140 | – | |
| 8 | 0 | 1,231 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,435 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。