サウスグランド 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +890平均G 1,305プラス率 2/5出率 122.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +2,007 | 2,314 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-609+2,005 | ||||||||||
| 628 | +3,591 | 2,770 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
0+3,979 | ||||||||||
| 630 | -1,147 | 1,440 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +890 | 1,305 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
黄門ちゃま喝2
平均 +744平均G 1,876プラス率 1/2出率 113.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +1,488 | 3,752 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +744 | 1,876 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +545平均G 1,671プラス率 4/10出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -101 | 1,772 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -282 | 340 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +1,405 | 3,249 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -374 | 821 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +2,814 | 3,949 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-78+3,034 | ||||||||||
| 617 | -130 | 139 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +919 | 2,082 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -208 | 1,015 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +1,402 | 3,347 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +544 | 1,671 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +472平均G 1,210プラス率 2/5出率 113%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +261 | 776 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +2,561 | 2,898 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-262+2,713 | ||||||||||
| 603 | -53 | 475 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -17 | 1,378 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -391 | 524 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +472 | 1,210 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
SLOTバジリスク〜甲賀忍法帖〜絆2
平均 +371平均G 471プラス率 1/2出率 126.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +741 | 942 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +370 | 471 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +349平均G 623プラス率 3/4出率 118.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | +74 | 743 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +348 | 639 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +973 | 1,109 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +349 | 623 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +224平均G 1,093プラス率 1/3出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +847 | 1,082 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -174 | 2,198 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +224 | 1,093 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO
平均 +117平均G 331プラス率 1/3出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | +815 | 522 | 152.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -392 | 428 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -71 | 44 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +117 | 331 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
GI優駿倶楽部2
平均 +114平均G 1,548プラス率 1/3出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -651 | 745 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +1,054 | 3,594 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -61 | 306 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +114 | 1,548 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +102平均G 362プラス率 1/3出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +306 | 1,086 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +102 | 362 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +88平均G 412プラス率 1/4出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +428 | 1,202 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -61 | 35 | 41.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -14 | 412 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +88 | 412 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +77平均G 2,441プラス率 5/12出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | +461 | 3,816 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -176 | 146 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -251 | 881 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +937 | 4,977 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -421 | 1,337 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,014 | 1,756 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -214 | 2,581 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -492 | 893 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +1,587 | 2,910 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-124+1,993 | ||||||||||
| 707 | +614 | 2,301 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +192 | 3,699 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -304 | 3,996 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +77 | 2,441 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +4平均G 397プラス率 1/6出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -216 | 139 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +242 | 2,243 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4 | 397 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -13平均G 154プラス率 0/2出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -25 | 307 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -12 | 154 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -25平均G 4,176プラス率 1/2出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -1,574 | 2,577 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,8790 | ||||||||||
| 672 | +1,524 | 5,774 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-816+1,527 | ||||||||||
| 平均 | -25 | 4,176 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -50平均G 32プラス率 0/3出率 48.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -41 | 33 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -57 | 32 | 40.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -53 | 32 | 44.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 32 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -70平均G 792プラス率 4/14出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -1,546 | 2,217 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,541+168 | ||||||||||
| 507 | -1,463 | 1,399 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -123 | 216 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -105 | 87 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -47 | 23 | 31.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -17 | 1,302 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -117 | 107 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -205 | 209 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +861 | 1,109 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +1,343 | 587 | 176.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -226 | 229 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -1,011 | 1,467 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +181 | 1,612 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +1,490 | 520 | 195.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 792 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -85平均G 2,810プラス率 1/2出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | +1,208 | 4,249 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -1,378 | 1,370 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -85 | 2,810 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -115平均G 1,760プラス率 1/3出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -514 | 373 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -403 | 624 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +573 | 4,283 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 1,760 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -116平均G 407プラス率 0/2出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -232 | 814 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -116 | 407 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -141平均G 272プラス率 0/3出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -423 | 816 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -141 | 272 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -219平均G 528プラス率 0/3出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -657 | 1,584 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -219 | 528 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -225平均G 200プラス率 0/3出率 62.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -674 | 601 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 200 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ケロット4
平均 -225平均G 605プラス率 0/3出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -113 | 764 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -182 | 333 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -380 | 717 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 605 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -329平均G 533プラス率 1/4出率 79.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -231 | 221 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +215 | 258 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -304 | 209 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -995 | 1,442 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -329 | 532 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -390平均G 1,882プラス率 1/3出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -1,026 | 743 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +2,073 | 1,544 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-239+2,165 | ||||||||||
| 530 | -2,218 | 3,358 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,2160 | ||||||||||
| 平均 | -390 | 1,882 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -546平均G 1,288プラス率 0/4出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -164 | 393 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -373 | 1,896 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -269 | 172 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -1,378 | 2,691 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -546 | 1,288 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -619平均G 1,129プラス率 0/2出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -595 | 867 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -643 | 1,391 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -619 | 1,129 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -637平均G 2,990プラス率 2/8出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +95 | 1,774 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -975 | 2,833 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -366 | 1,187 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -2,280 | 3,523 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,2860 | ||||||||||
| 716 | -394 | 2,858 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -1,312 | 3,674 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +343 | 1,893 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -209 | 6,174 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -637 | 2,990 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -937平均G 1,013プラス率 1/6出率 69.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -1,698 | 1,463 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,6910 | ||||||||||
| 675 | -372 | 656 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -1,542 | 1,580 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,5420 | ||||||||||
| 677 | +99 | 227 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -2,107 | 2,153 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,1040 | ||||||||||
| 平均 | -937 | 1,013 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 628 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,591 | 2,770 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 616 | SアイムジャグラーEX | +2,814 | 3,949 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 602 | ファンキージャグラー2KT | +2,561 | 2,898 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 805 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,512 | 2,545 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 788 | いざ!番長 | +2,337 | 1,540 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 538 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,094 | 571 | 222.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 528 | 吉宗 | +2,073 | 1,544 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 627 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,007 | 2,314 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 550 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,601 | 2,244 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 706 | ゴーゴージャグラー3 | +1,587 | 2,910 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 672 | スマスロモンキーターンV | +1,524 | 5,774 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 565 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,490 | 520 | 195.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 773 | 黄門ちゃま喝2 | +1,488 | 3,752 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 613 | SアイムジャグラーEX | +1,405 | 3,249 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 621 | SアイムジャグラーEX | +1,402 | 3,347 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 553 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,386 | 2,915 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 560 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,343 | 587 | 176.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 776 | 真天下布武 | +1,234 | 594 | 169.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 632 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,208 | 4,249 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 771 | GI優駿倶楽部2 | +1,054 | 3,594 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 520 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,003 | 1,917 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 738 | 押忍!番長ZERO | +973 | 1,109 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | +937 | 4,977 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 618 | SアイムジャグラーEX | +919 | 2,082 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 558 | Lスマスロ北斗の拳 | +861 | 1,109 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 638 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +847 | 1,082 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 727 | 沖ドキ!DUO | +815 | 522 | 152.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 768 | SLOTバジリスク〜甲賀忍法帖〜絆2 | +741 | 942 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 707 | ゴーゴージャグラー3 | +614 | 2,301 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | +573 | 4,283 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 686 | ゴーゴージャグラー3 | +461 | 3,816 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 781 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +428 | 1,202 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 535 | SHAKE BONUS TRIGGER | +423 | 1,122 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 736 | 押忍!番長ZERO | +348 | 639 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 718 | マイジャグラーV | +343 | 1,893 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 777 | 麻雀格闘倶楽部参 | +338 | 598 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 655 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +306 | 1,086 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 770 | パチスロ盾の勇者の成り上がり | +275 | 202 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 601 | ファンキージャグラー2KT | +261 | 776 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 667 | Lパチスロからくりサーカス | +242 | 2,243 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 757 | ニューパルサーSPIII | +215 | 258 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 708 | ゴーゴージャグラー3 | +192 | 3,699 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 563 | Lスマスロ北斗の拳 | +181 | 1,612 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 800 | スマスロ化物語 | +120 | 1,011 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 677 | L東京喰種 | +99 | 227 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 711 | マイジャグラーV | +95 | 1,774 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 735 | 押忍!番長ZERO | +74 | 743 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 662 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 536 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 652 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 772 | 十字架5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 787 | L絶対衝激IV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 635 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 782 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 551 | スロット ゾンビランドサガ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 732 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 765 | マジカルハロウィン ~Trick or Treat!~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 733 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 533 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 763 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 737 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 657 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 660 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 778 | パチスロ戦国乙女 暁の関ヶ原-DARKNESS- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 631 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 786 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 523 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 726 | SLOTバジリスク〜甲賀忍法帖〜絆2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 636 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 725 | SアイムジャグラーEX | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 517 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 552 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 651 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 626 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 653 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 802 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 656 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 806 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 532 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 761 | 黄門ちゃま喝2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 751 | パチスロ バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 670 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 666 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 678 | L東京喰種 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 668 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 665 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 663 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 785 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -14 | 412 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 605 | ファンキージャグラー2KT | -17 | 1,378 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 512 | Lスマスロ北斗の拳 | -17 | 1,302 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 807 | スマスロ ストリートファイター6 | -25 | 307 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 721 | 沖ドキ!GOLD | -41 | 33 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 511 | Lスマスロ北斗の拳 | -47 | 23 | 31.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 603 | ファンキージャグラー2KT | -53 | 475 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 723 | 沖ドキ!GOLD | -53 | 32 | 44.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 722 | 沖ドキ!GOLD | -57 | 32 | 40.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 775 | GI優駿倶楽部2 | -61 | 306 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 783 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -61 | 35 | 41.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 730 | 沖ドキ!DUO | -71 | 44 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 611 | SアイムジャグラーEX | -101 | 1,772 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 510 | Lスマスロ北斗の拳 | -105 | 87 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 752 | パチスロ ケロット4 | -113 | 764 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 513 | Lスマスロ北斗の拳 | -117 | 107 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 508 | Lスマスロ北斗の拳 | -123 | 216 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 617 | SアイムジャグラーEX | -130 | 139 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 681 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -164 | 393 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 650 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -174 | 2,198 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 687 | ゴーゴージャグラー3 | -176 | 146 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 537 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -177 | 637 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 762 | パチスロうまい棒 | -180 | 543 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 753 | パチスロ ケロット4 | -182 | 333 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 557 | Lスマスロ北斗の拳 | -205 | 209 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 620 | SアイムジャグラーEX | -208 | 1,015 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 720 | マイジャグラーV | -209 | 6,174 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 766 | パチスロ コードギアス反逆のルルーシュ3 | -212 | 2,906 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | -214 | 2,581 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 661 | Lパチスロからくりサーカス | -216 | 139 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 525 | Lマジカルハロウィン8 | -223 | 261 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 561 | Lスマスロ北斗の拳 | -226 | 229 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 756 | ニューパルサーSPIII | -231 | 221 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 658 | スマスロ新鬼武者3 | -232 | 814 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 688 | ゴーゴージャグラー3 | -251 | 881 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 516 | バーニングエクスプレス | -261 | 164 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 683 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -269 | 172 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 750 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | -278 | 1,785 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 612 | SアイムジャグラーEX | -282 | 340 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 710 | ゴーゴージャグラー3 | -304 | 3,996 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 758 | ニューパルサーSPIII | -304 | 209 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 521 | A-SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -312 | 1,151 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 555 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | -336 | 240 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 526 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -358 | 247 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 713 | マイジャグラーV | -366 | 1,187 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 675 | L東京喰種 | -372 | 656 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 610 | ミスタージャグラー | -372 | 486 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 682 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -373 | 1,896 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 615 | SアイムジャグラーEX | -374 | 821 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 755 | パチスロ ケロット4 | -380 | 717 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 606 | ファンキージャグラー2KT | -391 | 524 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 728 | 沖ドキ!DUO | -392 | 428 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 716 | マイジャグラーV | -394 | 2,858 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -403 | 624 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -421 | 1,337 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 531 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -423 | 816 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 522 | スマスロ ハナビ | -432 | 2,268 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | -492 | 893 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -514 | 373 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 803 | スマスロ やじきた道中記参る! | -554 | 1,251 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 607 | ジャグラーガールズSS | -595 | 867 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 608 | ジャグラーガールズSS | -643 | 1,391 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 767 | GI優駿倶楽部2 | -651 | 745 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 731 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -657 | 1,584 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 637 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -674 | 601 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 780 | 新ハナビ | -705 | 628 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 801 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -743 | 654 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 712 | マイジャグラーV | -975 | 2,833 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 760 | ニューパルサーSPIII | -995 | 1,442 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 562 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,011 | 1,467 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -1,014 | 1,756 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 527 | 吉宗 | -1,026 | 743 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 630 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,147 | 1,440 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 717 | マイジャグラーV | -1,312 | 3,674 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 685 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,378 | 2,691 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 633 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,378 | 1,370 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 507 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,463 | 1,399 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 556 | スマスロ鉄拳6 | -1,476 | 1,378 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 676 | L東京喰種 | -1,542 | 1,580 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 506 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,546 | 2,217 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 671 | スマスロモンキーターンV | -1,574 | 2,577 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 673 | L東京喰種 | -1,698 | 1,463 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 680 | L東京喰種 | -2,107 | 2,153 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 530 | 吉宗 | -2,218 | 3,358 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 715 | マイジャグラーV | -2,280 | 3,523 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 518 | 翔べ!ハーレムエース | -2,304 | 2,502 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 515 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムSEED | -3,132 | 3,107 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +511 | 1,180 | 114.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +26 | 1,090 | 100.8% | |
| 2 | +15 | 1,204 | 100.4% | |
| 6 | +2 | 1,091 | 100% | |
| 0 | 0 | 1,702 | - | |
| 1 | 0 | 973 | - | |
| 3 | 0 | 962 | - | |
| 5 | 0 | 1,150 | - | |
| 7 | 0 | 815 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。