イルサローネ平野店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
D4DJ Pachi‐Slot Mix
平均 +3,403平均G 1,837プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | +3,403 | 1,837 | 161.7% | 34 | 0 | 41 | 1/24.5 | 1/54.0 | - | 1/44.8 |
| 平均 | +3,403 | 1,837 | 161.7% | 34 | 0 | 41 | 1/24 | 1/54 | - | 1/45 |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,656平均G 5,526プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | +317 | 6,973 | 101.5% | 0 | 0 | 60 | 1/116.2 | - | - | 1/116.2 |
| 649 | +6,972 | 4,814 | 148.3% | 0 | 0 | 44 | 1/109.4 | - | - | 1/109.4 |
| 650 | -2,322 | 4,790 | 83.8% | 0 | 0 | 47 | 1/101.9 | - | - | 1/101.9 |
| 平均 | +1,656 | 5,526 | 110.0% | 0 | 0 | 50 | 1/110 | - | - | 1/110 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +1,175平均G 2,575プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +1,175 | 2,575 | 115.2% | 11 | 1 | 0 | 1/214.6 | 1/234.1 | 1/2575.0 | - |
| 平均 | +1,175 | 2,575 | 115.2% | 11 | 1 | 0 | 1/215 | 1/234 | 1/2,575 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,056平均G 1,590プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | +6,156 | 622 | 429.9% | 0 | 13 | 33 | 1/13.5 | - | 1/47.8 | 1/18.8 |
| 583 | +2,567 | 2,721 | 131.4% | 0 | 12 | 37 | 1/55.5 | - | 1/226.8 | 1/73.5 |
| 584 | -342 | 1,814 | 93.7% | 0 | 5 | 16 | 1/86.4 | - | 1/362.8 | 1/113.4 |
| 585 | -950 | 1,619 | 80.4% | 0 | 4 | 10 | 1/115.6 | - | 1/404.8 | 1/161.9 |
| 586 | -239 | 1,071 | 92.6% | 0 | 4 | 11 | 1/71.4 | - | 1/267.8 | 1/97.4 |
| 587 | -858 | 1,690 | 83.1% | 0 | 6 | 13 | 1/88.9 | - | 1/281.7 | 1/130.0 |
| 平均 | +1,056 | 1,590 | 122.1% | 0 | 7 | 20 | 1/58 | - | 1/217 | 1/79 |
アレックス ブライト
平均 +1,025平均G 2,962プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | +1,025 | 2,962 | 111.5% | 13 | 6 | 0 | 1/155.9 | 1/227.8 | 1/493.7 | - |
| 平均 | +1,025 | 2,962 | 111.5% | 13 | 6 | 0 | 1/156 | 1/228 | 1/494 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +582平均G 321プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 412 | +139 | 490 | 109.5% | 4 | 0 | 1 | 1/98.0 | 1/122.5 | - | 1/490.0 |
| 413 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 470 | +517 | 960 | 118.0% | 12 | 1 | 3 | 1/60.0 | 1/80.0 | 1/960.0 | 1/320.0 |
| 471 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 472 | +3,931 | 467 | 380.6% | 34 | 0 | 1 | 1/13.3 | 1/13.7 | - | 1/467.0 |
| 473 | +72 | 651 | 103.7% | 3 | 0 | 2 | 1/130.2 | 1/217.0 | - | 1/325.5 |
| 474 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +582 | 321 | 160.5% | 7 | 0 | 1 | 1/42 | 1/48 | 1/2,568 | 1/367 |
化物語
平均 +475平均G 352プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | +1,425 | 1,055 | 145.0% | 0 | 6 | 15 | 1/50.2 | - | 1/175.8 | 1/70.3 |
| 646 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 647 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +475 | 352 | 145.0% | 0 | 2 | 5 | 1/50 | - | 1/176 | 1/70 |
攻殻機動隊
平均 +462平均G 1,594プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -2,344 | 1,890 | 58.7% | 0 | 11 | 4 | 1/126.0 | - | 1/171.8 | 1/472.5 |
| 573 | +3,736 | 1,025 | 221.5% | 0 | 3 | 14 | 1/60.3 | - | 1/341.7 | 1/73.2 |
| 574 | -6 | 1,866 | 99.9% | 0 | 4 | 12 | 1/116.6 | - | 1/466.5 | 1/155.5 |
| 平均 | +462 | 1,594 | 109.7% | 0 | 6 | 10 | 1/100 | - | 1/266 | 1/159 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +406平均G 1,923プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +406 | 1,923 | 107.0% | 8 | 4 | 0 | 1/160.2 | 1/240.4 | 1/480.8 | - |
| 平均 | +406 | 1,923 | 107.0% | 8 | 4 | 0 | 1/160 | 1/240 | 1/481 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +383平均G 2,358プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -94 | 1,809 | 98.3% | 7 | 4 | 0 | 1/164.5 | 1/258.4 | 1/452.2 | - |
| 514 | +183 | 1,339 | 104.6% | 5 | 6 | 0 | 1/121.7 | 1/267.8 | 1/223.2 | - |
| 515 | +1,633 | 5,133 | 110.6% | 26 | 14 | 0 | 1/128.3 | 1/197.4 | 1/366.6 | - |
| 516 | -294 | 414 | 76.3% | 1 | 0 | 0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - | - |
| 517 | -339 | 2,995 | 96.2% | 10 | 6 | 0 | 1/187.2 | 1/299.5 | 1/499.2 | - |
| 518 | +1,208 | 2,459 | 116.4% | 15 | 5 | 0 | 1/123.0 | 1/163.9 | 1/491.8 | - |
| 平均 | +383 | 2,358 | 105.4% | 11 | 6 | 0 | 1/143 | 1/221 | 1/404 | - |
スーパーリオエース2
平均 +361平均G 1,268プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | +361 | 1,268 | 109.5% | 0 | 10 | 8 | 1/70.4 | - | 1/126.8 | 1/158.5 |
| 平均 | +361 | 1,268 | 109.5% | 0 | 10 | 8 | 1/70 | - | 1/127 | 1/158 |
ToLOVEるダークネス
平均 +256平均G 1,441プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +2,319 | 1,738 | 144.5% | 16 | 0 | 7 | 1/75.6 | 1/108.6 | - | 1/248.3 |
| 634 | -1,808 | 1,144 | 47.3% | 1 | 0 | 1 | 1/572.0 | 1/1144.0 | - | 1/1144.0 |
| 平均 | +256 | 1,441 | 105.9% | 8 | 0 | 4 | 1/115 | 1/170 | - | 1/360 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +236平均G 3,510プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +3,958 | 8,293 | 115.9% | 45 | 27 | 0 | 1/115.2 | 1/184.3 | 1/307.1 | - |
| 495 | -239 | 385 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/385.0 | 1/385.0 | - | - |
| 496 | -828 | 2,365 | 88.3% | 6 | 6 | 0 | 1/197.1 | 1/394.2 | 1/394.2 | - |
| 497 | +239 | 3,394 | 102.3% | 14 | 9 | 0 | 1/147.6 | 1/242.4 | 1/377.1 | - |
| 554 | -428 | 2,191 | 93.5% | 8 | 2 | 0 | 1/219.1 | 1/273.9 | 1/1095.5 | - |
| 555 | +1,592 | 3,860 | 113.7% | 22 | 9 | 0 | 1/124.5 | 1/175.5 | 1/428.9 | - |
| 556 | -328 | 2,344 | 95.3% | 8 | 4 | 0 | 1/195.3 | 1/293.0 | 1/586.0 | - |
| 557 | -172 | 902 | 93.6% | 4 | 0 | 0 | 1/225.5 | 1/225.5 | - | - |
| 558 | -1,042 | 3,142 | 88.9% | 7 | 9 | 0 | 1/196.4 | 1/448.9 | 1/349.1 | - |
| 559 | -392 | 8,227 | 98.4% | 24 | 39 | 0 | 1/130.6 | 1/342.8 | 1/210.9 | - |
| 平均 | +236 | 3,510 | 102.2% | 14 | 10 | 0 | 1/144 | 1/253 | 1/334 | - |
マイジャグラーV
平均 +150平均G 4,336プラス率 9/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +172 | 7,352 | 100.8% | 24 | 29 | 0 | 1/138.7 | 1/306.3 | 1/253.5 | - |
| 486 | -142 | 3,305 | 98.6% | 13 | 3 | 0 | 1/206.6 | 1/254.2 | 1/1101.7 | - |
| 487 | -1,058 | 4,209 | 91.6% | 13 | 6 | 0 | 1/221.5 | 1/323.8 | 1/701.5 | - |
| 488 | -950 | 1,553 | 79.6% | 3 | 3 | 0 | 1/258.8 | 1/517.7 | 1/517.7 | - |
| 489 | +1,525 | 5,631 | 109.0% | 27 | 16 | 0 | 1/131.0 | 1/208.6 | 1/351.9 | - |
| 490 | +328 | 3,730 | 102.9% | 15 | 12 | 0 | 1/138.1 | 1/248.7 | 1/310.8 | - |
| 491 | +3,542 | 5,033 | 123.5% | 34 | 14 | 0 | 1/104.9 | 1/148.0 | 1/359.5 | - |
| 492 | -839 | 835 | 66.5% | 1 | 0 | 0 | 1/835.0 | 1/835.0 | - | - |
| 493 | -8 | 7,257 | 100.0% | 25 | 26 | 0 | 1/142.3 | 1/290.3 | 1/279.1 | - |
| 560 | +228 | 6,874 | 101.1% | 28 | 17 | 0 | 1/152.8 | 1/245.5 | 1/404.4 | - |
| 561 | +94 | 2,861 | 101.1% | 12 | 9 | 0 | 1/136.2 | 1/238.4 | 1/317.9 | - |
| 562 | +1,989 | 8,063 | 108.2% | 39 | 24 | 0 | 1/128.0 | 1/206.7 | 1/336.0 | - |
| 563 | -672 | 1,922 | 88.3% | 5 | 2 | 0 | 1/274.6 | 1/384.4 | 1/961.0 | - |
| 564 | -172 | 1,958 | 97.1% | 8 | 3 | 0 | 1/178.0 | 1/244.8 | 1/652.7 | - |
| 565 | -372 | 3,323 | 96.3% | 12 | 4 | 0 | 1/207.7 | 1/276.9 | 1/830.8 | - |
| 566 | -1,075 | 4,288 | 91.6% | 14 | 5 | 0 | 1/225.7 | 1/306.3 | 1/857.6 | - |
| 567 | +992 | 4,932 | 106.7% | 24 | 14 | 0 | 1/129.8 | 1/205.5 | 1/352.3 | - |
| 568 | +228 | 6,185 | 101.2% | 21 | 24 | 0 | 1/137.4 | 1/294.5 | 1/257.7 | - |
| 569 | -961 | 3,066 | 89.6% | 8 | 6 | 0 | 1/219.0 | 1/383.2 | 1/511.0 | - |
| 平均 | +150 | 4,336 | 101.2% | 17 | 11 | 0 | 1/152 | 1/253 | 1/380 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +110平均G 954プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | -606 | 1,230 | 83.6% | 0 | 5 | 4 | 1/136.7 | - | 1/246.0 | 1/307.5 |
| 655 | +628 | 672 | 131.2% | 0 | 3 | 7 | 1/67.2 | - | 1/224.0 | 1/96.0 |
| 656 | +239 | 1,730 | 104.6% | 0 | 4 | 14 | 1/96.1 | - | 1/432.5 | 1/123.6 |
| 657 | +406 | 414 | 132.7% | 0 | 1 | 5 | 1/69.0 | - | 1/414.0 | 1/82.8 |
| 658 | -117 | 725 | 94.6% | 0 | 5 | 4 | 1/80.6 | - | 1/145.0 | 1/181.2 |
| 平均 | +110 | 954 | 103.8% | 0 | 4 | 7 | 1/92 | - | 1/265 | 1/140 |
スマスロ ハナビ
平均 +80平均G 3,000プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -383 | 1,814 | 93.0% | 4 | 6 | 0 | 1/181.4 | 1/453.5 | 1/302.3 | - |
| 529 | +542 | 4,187 | 104.3% | 15 | 11 | 0 | 1/161.0 | 1/279.1 | 1/380.6 | - |
| 平均 | +80 | 3,000 | 100.9% | 10 | 8 | 0 | 1/167 | 1/316 | 1/353 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +69平均G 1,268プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -3,569 | 3,216 | 63.0% | 0 | 7 | 12 | 1/169.3 | - | 1/459.4 | 1/268.0 |
| 625 | +150 | 438 | 111.4% | 0 | 3 | 6 | 1/48.7 | - | 1/146.0 | 1/73.0 |
| 626 | +3,947 | 1,705 | 177.2% | 0 | 6 | 37 | 1/39.7 | - | 1/284.2 | 1/46.1 |
| 627 | +50 | 1,334 | 101.2% | 0 | 4 | 18 | 1/60.6 | - | 1/333.5 | 1/74.1 |
| 628 | +672 | 563 | 139.8% | 0 | 4 | 14 | 1/31.3 | - | 1/140.8 | 1/40.2 |
| 629 | +492 | 642 | 125.5% | 0 | 2 | 10 | 1/53.5 | - | 1/321.0 | 1/64.2 |
| 630 | -1,258 | 975 | 57.0% | 0 | 2 | 2 | 1/243.8 | - | 1/487.5 | 1/487.5 |
| 平均 | +69 | 1,268 | 101.8% | 0 | 4 | 14 | 1/70 | - | 1/317 | 1/90 |
ヨルムンガンド
平均 +50平均G 628プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +50 | 628 | 102.7% | 0 | 2 | 2 | 1/157.0 | - | 1/314.0 | 1/314.0 |
| 平均 | +50 | 628 | 102.7% | 0 | 2 | 2 | 1/157 | - | 1/314 | 1/314 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +16平均G 2,224プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -372 | 623 | 80.1% | 1 | 0 | 0 | 1/623.0 | 1/623.0 | - | - |
| 499 | -394 | 2,171 | 94.0% | 4 | 11 | 0 | 1/144.7 | 1/542.8 | 1/197.4 | - |
| 500 | -361 | 561 | 78.6% | 1 | 0 | 0 | 1/561.0 | 1/561.0 | - | - |
| 501 | +1,500 | 7,164 | 107.0% | 34 | 16 | 0 | 1/143.3 | 1/210.7 | 1/447.8 | - |
| 502 | -294 | 601 | 83.7% | 1 | 2 | 0 | 1/200.3 | 1/601.0 | 1/300.5 | - |
| 平均 | +16 | 2,224 | 100.2% | 8 | 6 | 0 | 1/159 | 1/271 | 1/383 | - |
Lリコリス・リコイル
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 589 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 590 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 591 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 592 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 644 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 636 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
LBタコスロ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L彼女、お借りします
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 -21平均G 17プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -17 | 16 | 64.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 620 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 621 | -17 | 11 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | -72 | 56 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 623 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -21 | 17 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -58平均G 2,422プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -361 | 362 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | +428 | 7,585 | 101.9% | 29 | 23 | 0 | 1/145.9 | 1/261.6 | 1/329.8 | - |
| 521 | +83 | 658 | 104.2% | 4 | 0 | 0 | 1/164.5 | 1/164.5 | - | - |
| 522 | -383 | 1,085 | 88.2% | 2 | 4 | 0 | 1/180.8 | 1/542.5 | 1/271.2 | - |
| 平均 | -58 | 2,422 | 99.2% | 9 | 7 | 0 | 1/156 | 1/277 | 1/359 | - |
からくりサーカス2
平均 -73平均G 658プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -94 | 62 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 464 | -506 | 925 | 81.8% | 0 | 3 | 7 | 1/92.5 | - | 1/308.3 | 1/132.1 |
| 465 | +2,367 | 307 | 357.0% | 0 | 3 | 16 | 1/16.2 | - | 1/102.3 | 1/19.2 |
| 466 | +94 | 346 | 109.1% | 0 | 2 | 6 | 1/43.2 | - | 1/173.0 | 1/57.7 |
| 467 | -139 | 223 | 79.2% | 0 | 1 | 2 | 1/74.3 | - | 1/223.0 | 1/111.5 |
| 468 | -425 | 1,351 | 89.5% | 0 | 5 | 11 | 1/84.4 | - | 1/270.2 | 1/122.8 |
| 469 | -1,808 | 1,394 | 56.8% | 0 | 5 | 4 | 1/154.9 | - | 1/278.8 | 1/348.5 |
| 平均 | -73 | 658 | 96.3% | 0 | 3 | 7 | 1/71 | - | 1/243 | 1/100 |
東京リベンジャーズ
平均 -75平均G 46プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -150 | 92 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 46 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 -114平均G 162プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 594 | -272 | 255 | 64.4% | 0 | 2 | 1 | 1/85.0 | - | 1/127.5 | 1/255.0 |
| 595 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 596 | -183 | 391 | 84.4% | 0 | 5 | 3 | 1/48.9 | - | 1/78.2 | 1/130.3 |
| 平均 | -114 | 162 | 76.5% | 0 | 2 | 1 | 1/59 | - | 1/92 | 1/162 |
モンキーターンV
平均 -136平均G 1,091プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +1,278 | 1,636 | 126.0% | 0 | 5 | 18 | 1/71.1 | - | 1/327.2 | 1/90.9 |
| 679 | -908 | 1,906 | 84.1% | 0 | 7 | 15 | 1/86.6 | - | 1/272.3 | 1/127.1 |
| 680 | +2,122 | 355 | 299.2% | 0 | 2 | 12 | 1/25.4 | - | 1/177.5 | 1/29.6 |
| 681 | -483 | 590 | 72.7% | 0 | 1 | 3 | 1/147.5 | - | 1/590.0 | 1/196.7 |
| 682 | -661 | 560 | 60.7% | 0 | 1 | 2 | 1/186.7 | - | 1/560.0 | 1/280.0 |
| 683 | -808 | 946 | 71.5% | 0 | 2 | 5 | 1/135.1 | - | 1/473.0 | 1/189.2 |
| 684 | -1,558 | 1,241 | 58.2% | 0 | 3 | 4 | 1/177.3 | - | 1/413.7 | 1/310.2 |
| 685 | -72 | 1,494 | 98.4% | 0 | 6 | 19 | 1/59.8 | - | 1/249.0 | 1/78.6 |
| 平均 | -136 | 1,091 | 95.8% | 0 | 3 | 10 | 1/83 | - | 1/323 | 1/112 |
ゴールデンカムイ
平均 -139平均G 1,078プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | -139 | 1,078 | 95.7% | 0 | 2 | 10 | 1/89.8 | - | 1/539.0 | 1/107.8 |
| 平均 | -139 | 1,078 | 95.7% | 0 | 2 | 10 | 1/90 | - | 1/539 | 1/108 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -151平均G 128プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 614 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 615 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 616 | -906 | 765 | 60.5% | 0 | 1 | 2 | 1/255.0 | - | 1/765.0 | 1/382.5 |
| 617 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 618 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -151 | 128 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | 1/255 | - | 1/765 | 1/382 |
スマスロ秘宝伝
平均 -224平均G 2,441プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -839 | 2,541 | 89.0% | 10 | 5 | 0 | 1/169.4 | 1/254.1 | 1/508.2 | - |
| 632 | +392 | 2,341 | 105.6% | 11 | 10 | 0 | 1/111.5 | 1/212.8 | 1/234.1 | - |
| 平均 | -224 | 2,441 | 96.9% | 10 | 8 | 0 | 1/136 | 1/232 | 1/325 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -242平均G 3,280プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -242 | 3,280 | 97.5% | 11 | 7 | 0 | 1/182.2 | 1/298.2 | 1/468.6 | - |
| 平均 | -242 | 3,280 | 97.5% | 11 | 7 | 0 | 1/182 | 1/298 | 1/469 | - |
戦国コレクション6
平均 -246平均G 1,320プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -317 | 1,293 | 91.8% | 0 | 4 | 10 | 1/92.4 | - | 1/323.2 | 1/129.3 |
| 652 | -72 | 415 | 94.2% | 0 | 1 | 3 | 1/103.8 | - | 1/415.0 | 1/138.3 |
| 653 | -350 | 2,251 | 94.8% | 0 | 8 | 17 | 1/90.0 | - | 1/281.4 | 1/132.4 |
| 平均 | -246 | 1,320 | 93.8% | 0 | 4 | 10 | 1/92 | - | 1/305 | 1/132 |
東京喰種
平均 -301平均G 1,628プラス率 7/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +2,653 | 1,639 | 154.0% | 0 | 9 | 25 | 1/48.2 | - | 1/182.1 | 1/65.6 |
| 402 | -1,008 | 1,009 | 66.7% | 0 | 5 | 3 | 1/126.1 | - | 1/201.8 | 1/336.3 |
| 403 | +3,292 | 598 | 283.5% | 0 | 5 | 18 | 1/26.0 | - | 1/119.6 | 1/33.2 |
| 404 | -1,575 | 3,868 | 86.4% | 0 | 19 | 23 | 1/92.1 | - | 1/203.6 | 1/168.2 |
| 405 | +806 | 253 | 206.2% | 0 | 1 | 5 | 1/42.2 | - | 1/253.0 | 1/50.6 |
| 406 | -83 | 846 | 96.7% | 0 | 3 | 6 | 1/94.0 | - | 1/282.0 | 1/141.0 |
| 407 | -394 | 713 | 81.6% | 0 | 3 | 5 | 1/89.1 | - | 1/237.7 | 1/142.6 |
| 408 | +628 | 1,757 | 111.9% | 0 | 6 | 16 | 1/79.9 | - | 1/292.8 | 1/109.8 |
| 409 | -794 | 1,256 | 78.9% | 0 | 6 | 6 | 1/104.7 | - | 1/209.3 | 1/209.3 |
| 410 | -1,725 | 1,730 | 66.8% | 0 | 9 | 5 | 1/123.6 | - | 1/192.2 | 1/346.0 |
| 475 | -794 | 1,408 | 81.2% | 0 | 5 | 6 | 1/128.0 | - | 1/281.6 | 1/234.7 |
| 476 | -528 | 1,022 | 82.8% | 0 | 4 | 6 | 1/102.2 | - | 1/255.5 | 1/170.3 |
| 477 | +2,256 | 2,987 | 125.2% | 0 | 17 | 26 | 1/69.5 | - | 1/175.7 | 1/114.9 |
| 478 | -4,217 | 5,939 | 76.3% | 0 | 29 | 24 | 1/112.1 | - | 1/204.8 | 1/247.5 |
| 479 | +1,025 | 155 | 320.4% | 0 | 2 | 6 | 1/19.4 | - | 1/77.5 | 1/25.8 |
| 480 | -3,042 | 2,991 | 66.1% | 0 | 14 | 8 | 1/136.0 | - | 1/213.6 | 1/373.9 |
| 481 | -1,258 | 1,032 | 59.4% | 0 | 3 | 2 | 1/206.4 | - | 1/344.0 | 1/516.0 |
| 482 | +639 | 264 | 180.7% | 0 | 2 | 5 | 1/37.7 | - | 1/132.0 | 1/52.8 |
| 483 | -817 | 958 | 71.6% | 0 | 3 | 4 | 1/136.9 | - | 1/319.3 | 1/239.5 |
| 484 | -1,092 | 2,131 | 82.9% | 0 | 9 | 13 | 1/96.9 | - | 1/236.8 | 1/163.9 |
| 平均 | -301 | 1,628 | 93.8% | 0 | 8 | 11 | 1/89 | - | 1/211 | 1/154 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -329平均G 933プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -17 | 230 | 97.5% | 0 | 2 | 3 | 1/46.0 | - | 1/115.0 | 1/76.7 |
| 605 | -828 | 1,375 | 79.9% | 0 | 6 | 13 | 1/72.4 | - | 1/229.2 | 1/105.8 |
| 606 | -142 | 1,195 | 96.0% | 0 | 7 | 17 | 1/49.8 | - | 1/170.7 | 1/70.3 |
| 平均 | -329 | 933 | 88.2% | 0 | 5 | 11 | 1/58 | - | 1/187 | 1/85 |
コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ
平均 -330平均G 692プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -661 | 1,384 | 84.1% | 0 | 2 | 14 | 1/86.5 | - | 1/692.0 | 1/98.9 |
| 702 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -330 | 692 | 84.1% | 0 | 1 | 7 | 1/86 | - | 1/692 | 1/99 |
マクロスフロンティア4
平均 -342平均G 1,343プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -342 | 1,343 | 91.5% | 10 | 0 | 8 | 1/74.6 | 1/134.3 | - | 1/167.9 |
| 平均 | -342 | 1,343 | 91.5% | 10 | 0 | 8 | 1/75 | 1/134 | - | 1/168 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -346平均G 2,902プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -617 | 3,569 | 94.2% | 15 | 3 | 0 | 1/198.3 | 1/237.9 | 1/1189.7 | - |
| 551 | -83 | 1,075 | 97.4% | 4 | 1 | 0 | 1/215.0 | 1/268.8 | 1/1075.0 | - |
| 552 | +242 | 3,702 | 102.2% | 16 | 9 | 0 | 1/148.1 | 1/231.4 | 1/411.3 | - |
| 553 | -925 | 3,263 | 90.6% | 10 | 6 | 0 | 1/203.9 | 1/326.3 | 1/543.8 | - |
| 平均 | -346 | 2,902 | 96.0% | 11 | 5 | 0 | 1/181 | 1/258 | 1/611 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -350平均G 1,163プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -372 | 248 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 671 | -972 | 1,148 | 71.8% | 0 | 3 | 6 | 1/127.6 | - | 1/382.7 | 1/191.3 |
| 672 | +608 | 1,540 | 113.2% | 0 | 4 | 21 | 1/61.6 | - | 1/385.0 | 1/73.3 |
| 673 | -1,142 | 1,758 | 78.3% | 0 | 5 | 9 | 1/125.6 | - | 1/351.6 | 1/195.3 |
| 674 | -694 | 1,094 | 78.9% | 0 | 4 | 6 | 1/109.4 | - | 1/273.5 | 1/182.3 |
| 675 | +139 | 208 | 122.3% | 0 | 1 | 3 | 1/52.0 | - | 1/208.0 | 1/69.3 |
| 676 | +892 | 688 | 143.2% | 0 | 3 | 23 | 1/26.5 | - | 1/229.3 | 1/29.9 |
| 677 | -1,258 | 2,619 | 84.0% | 0 | 6 | 25 | 1/84.5 | - | 1/436.5 | 1/104.8 |
| 平均 | -350 | 1,163 | 90.0% | 0 | 3 | 12 | 1/78 | - | 1/358 | 1/100 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -355平均G 490プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -539 | 461 | 61.0% | 4 | 0 | 1 | 1/92.2 | 1/115.2 | - | 1/461.0 |
| 611 | -50 | 100 | 83.3% | 1 | 0 | 1 | 1/50.0 | 1/100.0 | - | 1/100.0 |
| 612 | -475 | 908 | 82.6% | 8 | 0 | 7 | 1/60.5 | 1/113.5 | - | 1/129.7 |
| 平均 | -355 | 490 | 75.9% | 4 | 0 | 3 | 1/67 | 1/113 | - | 1/163 |
スマスロ北斗の拳
平均 -371平均G 912プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -494 | 850 | 80.6% | 5 | 2 | 0 | 1/121.4 | 1/170.0 | 1/425.0 | - |
| 576 | -83 | 1,016 | 97.3% | 12 | 2 | 0 | 1/72.6 | 1/84.7 | 1/508.0 | - |
| 577 | -706 | 654 | 64.0% | 2 | 1 | 0 | 1/218.0 | 1/327.0 | 1/654.0 | - |
| 578 | -39 | 977 | 98.7% | 11 | 1 | 0 | 1/81.4 | 1/88.8 | 1/977.0 | - |
| 579 | -942 | 1,530 | 79.5% | 8 | 3 | 0 | 1/139.1 | 1/191.2 | 1/510.0 | - |
| 580 | -206 | 1,043 | 93.4% | 11 | 1 | 0 | 1/86.9 | 1/94.8 | 1/1043.0 | - |
| 581 | -128 | 316 | 86.5% | 3 | 1 | 0 | 1/79.0 | 1/105.3 | 1/316.0 | - |
| 平均 | -371 | 912 | 86.4% | 7 | 2 | 0 | 1/101 | 1/123 | 1/581 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -402平均G 3,535プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +572 | 4,893 | 103.9% | 23 | 11 | 0 | 1/143.9 | 1/212.7 | 1/444.8 | - |
| 504 | -817 | 1,630 | 83.3% | 4 | 2 | 0 | 1/271.7 | 1/407.5 | 1/815.0 | - |
| 505 | -1,258 | 2,326 | 82.0% | 5 | 3 | 0 | 1/290.8 | 1/465.2 | 1/775.3 | - |
| 506 | -239 | 2,267 | 96.5% | 9 | 3 | 0 | 1/188.9 | 1/251.9 | 1/755.7 | - |
| 507 | -783 | 2,963 | 91.2% | 10 | 5 | 0 | 1/197.5 | 1/296.3 | 1/592.6 | - |
| 508 | -317 | 1,011 | 89.5% | 3 | 2 | 0 | 1/202.2 | 1/337.0 | 1/505.5 | - |
| 509 | -925 | 5,480 | 94.4% | 18 | 14 | 0 | 1/171.2 | 1/304.4 | 1/391.4 | - |
| 510 | -472 | 2,452 | 93.6% | 9 | 2 | 0 | 1/222.9 | 1/272.4 | 1/1226.0 | - |
| 511 | -261 | 5,468 | 98.4% | 20 | 11 | 0 | 1/176.4 | 1/273.4 | 1/497.1 | - |
| 512 | +475 | 6,861 | 102.3% | 26 | 23 | 0 | 1/140.0 | 1/263.9 | 1/298.3 | - |
| 平均 | -402 | 3,535 | 96.2% | 13 | 8 | 0 | 1/174 | 1/278 | 1/465 | - |
いざ!番長
平均 -413平均G 1,330プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -1,225 | 1,579 | 74.1% | 0 | 2 | 13 | 1/105.3 | - | 1/789.5 | 1/121.5 |
| 608 | +361 | 343 | 135.1% | 0 | 2 | 5 | 1/49.0 | - | 1/171.5 | 1/68.6 |
| 609 | -375 | 2,068 | 94.0% | 0 | 8 | 22 | 1/68.9 | - | 1/258.5 | 1/94.0 |
| 平均 | -413 | 1,330 | 89.6% | 0 | 4 | 13 | 1/77 | - | 1/332 | 1/100 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -441平均G 4,160プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -25 | 6,723 | 99.9% | 26 | 25 | 0 | 1/131.8 | 1/258.6 | 1/268.9 | - |
| 541 | -317 | 2,105 | 95.0% | 7 | 4 | 0 | 1/191.4 | 1/300.7 | 1/526.2 | - |
| 542 | -483 | 1,214 | 86.7% | 4 | 2 | 0 | 1/202.3 | 1/303.5 | 1/607.0 | - |
| 543 | -892 | 7,520 | 96.0% | 26 | 24 | 0 | 1/150.4 | 1/289.2 | 1/313.3 | - |
| 544 | +528 | 1,614 | 110.9% | 8 | 7 | 0 | 1/107.6 | 1/201.8 | 1/230.6 | - |
| 545 | -972 | 1,840 | 82.4% | 3 | 5 | 0 | 1/230.0 | 1/613.3 | 1/368.0 | - |
| 546 | +883 | 5,694 | 105.2% | 26 | 21 | 0 | 1/121.1 | 1/219.0 | 1/271.1 | - |
| 547 | -1,025 | 7,128 | 95.2% | 25 | 24 | 0 | 1/145.5 | 1/285.1 | 1/297.0 | - |
| 548 | -961 | 3,792 | 91.6% | 12 | 10 | 0 | 1/172.4 | 1/316.0 | 1/379.2 | - |
| 549 | -1,142 | 3,970 | 90.4% | 12 | 9 | 0 | 1/189.0 | 1/330.8 | 1/441.1 | - |
| 平均 | -441 | 4,160 | 96.5% | 15 | 13 | 0 | 1/149 | 1/279 | 1/318 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -452平均G 1,405プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -525 | 2,411 | 92.7% | 11 | 0 | 11 | 1/109.6 | 1/219.2 | - | 1/219.2 |
| 598 | -194 | 1,263 | 94.9% | 6 | 0 | 7 | 1/97.2 | 1/210.5 | - | 1/180.4 |
| 599 | -294 | 1,283 | 92.4% | 6 | 0 | 7 | 1/98.7 | 1/213.8 | - | 1/183.3 |
| 600 | -794 | 664 | 60.1% | 2 | 0 | 0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - | - |
| 平均 | -452 | 1,405 | 89.3% | 6 | 0 | 6 | 1/112 | 1/225 | - | 1/225 |
交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION
平均 -496平均G 585プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 704 | -939 | 1,051 | 70.2% | 0 | 2 | 4 | 1/175.2 | - | 1/525.5 | 1/262.8 |
| 705 | -550 | 703 | 73.9% | 0 | 1 | 3 | 1/175.8 | - | 1/703.0 | 1/234.3 |
| 平均 | -496 | 585 | 71.7% | 0 | 1 | 2 | 1/175 | - | 1/585 | 1/251 |
ミスタージャグラー
平均 -508平均G 2,040プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -561 | 1,415 | 86.8% | 3 | 6 | 0 | 1/157.2 | 1/471.7 | 1/235.8 | - |
| 535 | +283 | 2,717 | 103.5% | 12 | 5 | 0 | 1/159.8 | 1/226.4 | 1/543.4 | - |
| 536 | -1,275 | 1,986 | 78.6% | 5 | 0 | 0 | 1/397.2 | 1/397.2 | - | - |
| 537 | -1,108 | 4,023 | 90.8% | 11 | 14 | 0 | 1/160.9 | 1/365.7 | 1/287.4 | - |
| 538 | -228 | 1,458 | 94.8% | 4 | 4 | 0 | 1/182.2 | 1/364.5 | 1/364.5 | - |
| 539 | -161 | 644 | 91.7% | 2 | 0 | 0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - | - |
| 平均 | -508 | 2,040 | 91.7% | 6 | 5 | 0 | 1/186 | 1/331 | 1/422 | - |
真打 吉宗
平均 -582平均G 2,099プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -1,925 | 1,440 | 55.4% | 0 | 3 | 3 | 1/240.0 | - | 1/480.0 | 1/480.0 |
| 415 | +2,678 | 3,114 | 128.7% | 0 | 7 | 56 | 1/49.4 | - | 1/444.9 | 1/55.6 |
| 416 | -2,500 | 1,744 | 52.2% | 0 | 3 | 4 | 1/249.1 | - | 1/581.3 | 1/436.0 |
| 平均 | -582 | 2,099 | 90.8% | 0 | 4 | 21 | 1/83 | - | 1/484 | 1/100 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -606平均G 3,354プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -606 | 3,354 | 94.0% | 18 | 10 | 0 | 1/119.8 | 1/186.3 | 1/335.4 | - |
| 平均 | -606 | 3,354 | 94.0% | 18 | 10 | 0 | 1/120 | 1/186 | 1/335 | - |
鉄拳6
平均 -684平均G 633プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -861 | 898 | 68.0% | 2 | 1 | 1 | 1/224.5 | 1/449.0 | 1/898.0 | 1/898.0 |
| 642 | -506 | 368 | 54.2% | 1 | 0 | 0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - | - |
| 平均 | -684 | 633 | 64.0% | 2 | 0 | 0 | 1/253 | 1/422 | 1/1,266 | 1/1,266 |
沖ドキ!GOLD
平均 -716平均G 1,302プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +606 | 744 | 127.2% | 6 | 6 | 0 | 1/62.0 | 1/124.0 | 1/124.0 | - |
| 532 | -2,625 | 3,079 | 71.6% | 8 | 6 | 0 | 1/219.9 | 1/384.9 | 1/513.2 | - |
| 533 | -128 | 82 | 48.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -716 | 1,302 | 81.7% | 5 | 4 | 0 | 1/150 | 1/279 | 1/325 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -761平均G 2,502プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -761 | 2,502 | 89.9% | 5 | 5 | 0 | 1/250.2 | 1/500.4 | 1/500.4 | - |
| 平均 | -761 | 2,502 | 89.9% | 5 | 5 | 0 | 1/250 | 1/500 | 1/500 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -826平均G 2,538プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -1,292 | 1,808 | 76.2% | 0 | 0 | 4 | 1/452.0 | - | - | 1/452.0 |
| 418 | -792 | 2,020 | 86.9% | 6 | 0 | 11 | 1/118.8 | 1/336.7 | - | 1/183.6 |
| 419 | -3,014 | 3,347 | 70.0% | 0 | 0 | 7 | 1/478.1 | - | - | 1/478.1 |
| 420 | -1,042 | 1,640 | 78.8% | 0 | 0 | 4 | 1/410.0 | - | - | 1/410.0 |
| 421 | -1,275 | 1,305 | 67.4% | 0 | 0 | 2 | 1/652.5 | - | - | 1/652.5 |
| 422 | +2,456 | 5,106 | 116.0% | 0 | 0 | 29 | 1/176.1 | - | - | 1/176.1 |
| 平均 | -826 | 2,538 | 89.1% | 1 | 0 | 10 | 1/242 | 1/2,538 | - | 1/267 |
かぐや様は告らせたい
平均 -838平均G 618プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -350 | 217 | 46.2% | 0 | 0 | 1 | 1/217.0 | - | - | 1/217.0 |
| 638 | -1,325 | 1,019 | 56.7% | 1 | 1 | 5 | 1/145.6 | 1/1019.0 | 1/1019.0 | 1/203.8 |
| 平均 | -838 | 618 | 54.8% | 0 | 0 | 3 | 1/154 | 1/1,236 | 1/1,236 | 1/206 |
やじきた道中記参る!
平均 -868平均G 1,738プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -472 | 735 | 78.6% | 0 | 3 | 2 | 1/147.0 | - | 1/245.0 | 1/367.5 |
| 602 | -1,575 | 3,091 | 83.0% | 0 | 20 | 12 | 1/96.6 | - | 1/154.6 | 1/257.6 |
| 603 | -558 | 1,389 | 86.6% | 0 | 6 | 2 | 1/173.6 | - | 1/231.5 | 1/694.5 |
| 平均 | -868 | 1,738 | 83.3% | 0 | 10 | 5 | 1/116 | - | 1/180 | 1/326 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,085平均G 1,668プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -2,544 | 2,198 | 61.4% | 0 | 7 | 9 | 1/137.4 | - | 1/314.0 | 1/244.2 |
| 660 | -525 | 1,979 | 91.2% | 0 | 9 | 19 | 1/70.7 | - | 1/219.9 | 1/104.2 |
| 661 | -1,989 | 1,635 | 59.4% | 0 | 4 | 4 | 1/204.4 | - | 1/408.8 | 1/408.8 |
| 662 | -908 | 1,140 | 73.5% | 0 | 4 | 6 | 1/114.0 | - | 1/285.0 | 1/190.0 |
| 663 | -417 | 597 | 76.7% | 0 | 2 | 4 | 1/99.5 | - | 1/298.5 | 1/149.2 |
| 664 | -272 | 331 | 72.6% | 0 | 1 | 2 | 1/110.3 | - | 1/331.0 | 1/165.5 |
| 665 | +28 | 349 | 102.7% | 0 | 2 | 5 | 1/49.9 | - | 1/174.5 | 1/69.8 |
| 666 | +1,492 | 1,572 | 131.6% | 0 | 6 | 28 | 1/46.2 | - | 1/262.0 | 1/56.1 |
| 667 | -5,889 | 7,092 | 72.3% | 0 | 32 | 39 | 1/99.9 | - | 1/221.6 | 1/181.8 |
| 668 | -472 | 779 | 79.8% | 0 | 2 | 4 | 1/129.8 | - | 1/389.5 | 1/194.8 |
| 669 | -439 | 674 | 78.3% | 0 | 3 | 5 | 1/84.2 | - | 1/224.7 | 1/134.8 |
| 平均 | -1,085 | 1,668 | 78.3% | 0 | 7 | 11 | 1/93 | - | 1/255 | 1/147 |
犬夜叉2
平均 -1,142平均G 3,306プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 698 | -1,142 | 3,306 | 88.5% | 0 | 15 | 50 | 1/50.9 | - | 1/220.4 | 1/66.1 |
| 平均 | -1,142 | 3,306 | 88.5% | 0 | 15 | 50 | 1/51 | - | 1/220 | 1/66 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,275平均G 4,055プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -1,275 | 4,055 | 89.5% | 0 | 4 | 13 | 1/238.5 | - | 1/1013.8 | 1/311.9 |
| 平均 | -1,275 | 4,055 | 89.5% | 0 | 4 | 13 | 1/239 | - | 1/1,014 | 1/312 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,292平均G 3,192プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -1,292 | 3,192 | 86.5% | 8 | 6 | 0 | 1/228.0 | 1/399.0 | 1/532.0 | - |
| 平均 | -1,292 | 3,192 | 86.5% | 8 | 6 | 0 | 1/228 | 1/399 | 1/532 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,825平均G 3,698プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -1,825 | 3,698 | 83.5% | 0 | 8 | 20 | 1/132.1 | - | 1/462.2 | 1/184.9 |
| 平均 | -1,825 | 3,698 | 83.5% | 0 | 8 | 20 | 1/132 | - | 1/462 | 1/185 |
ワールドダイスター
平均 -2,457平均G 4,039プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -3,125 | 2,096 | 50.3% | 0 | 9 | 4 | 1/161.2 | - | 1/232.9 | 1/524.0 |
| 640 | -1,789 | 5,982 | 90.0% | 0 | 31 | 14 | 1/132.9 | - | 1/193.0 | 1/427.3 |
| 平均 | -2,457 | 4,039 | 79.7% | 0 | 20 | 9 | 1/139 | - | 1/202 | 1/449 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,708平均G 3,383プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -3,708 | 3,383 | 63.5% | 0 | 14 | 8 | 1/153.8 | - | 1/241.6 | 1/422.9 |
| 平均 | -3,708 | 3,383 | 63.5% | 0 | 14 | 8 | 1/154 | - | 1/242 | 1/423 |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -4,117平均G 3,249プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -4,117 | 3,249 | 57.8% | 0 | 6 | 13 | 1/171.0 | - | 1/541.5 | 1/249.9 |
| 平均 | -4,117 | 3,249 | 57.8% | 0 | 6 | 13 | 1/171 | - | 1/542 | 1/250 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 649 | ソードアート・オンラインII | +6,972 | 4,814 | 148.3% | 0 | 0 | 44 | 1/109.4 | - | - | 1/109.4 |
| 2 | 582 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,156 | 622 | 429.9% | 0 | 13 | 33 | 1/13.5 | - | 1/47.8 | 1/18.8 |
| 3 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | +3,958 | 8,293 | 115.9% | 45 | 27 | 0 | 1/115.2 | 1/184.3 | 1/307.1 | - |
| 4 | 626 | モンスターハンターライズ | +3,947 | 1,705 | 177.2% | 0 | 6 | 37 | 1/39.7 | - | 1/284.2 | 1/46.1 |
| 5 | 472 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,931 | 467 | 380.6% | 34 | 0 | 1 | 1/13.3 | 1/13.7 | - | 1/467.0 |
| 6 | 573 | 攻殻機動隊 | +3,736 | 1,025 | 221.5% | 0 | 3 | 14 | 1/60.3 | - | 1/341.7 | 1/73.2 |
| 7 | 491 | マイジャグラーV | +3,542 | 5,033 | 123.5% | 34 | 14 | 0 | 1/104.9 | 1/148.0 | 1/359.5 | - |
| 8 | 699 | D4DJ Pachi‐Slot Mix | +3,403 | 1,837 | 161.7% | 34 | 0 | 41 | 1/24.5 | 1/54.0 | - | 1/44.8 |
| 9 | 403 | 東京喰種 | +3,292 | 598 | 283.5% | 0 | 5 | 18 | 1/26.0 | - | 1/119.6 | 1/33.2 |
| 10 | 415 | 真打 吉宗 | +2,678 | 3,114 | 128.7% | 0 | 7 | 56 | 1/49.4 | - | 1/444.9 | 1/55.6 |
| 11 | 401 | 東京喰種 | +2,653 | 1,639 | 154.0% | 0 | 9 | 25 | 1/48.2 | - | 1/182.1 | 1/65.6 |
| 12 | 583 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,567 | 2,721 | 131.4% | 0 | 12 | 37 | 1/55.5 | - | 1/226.8 | 1/73.5 |
| 13 | 422 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,456 | 5,106 | 116.0% | 0 | 0 | 29 | 1/176.1 | - | - | 1/176.1 |
| 14 | 465 | からくりサーカス2 | +2,367 | 307 | 357.0% | 0 | 3 | 16 | 1/16.2 | - | 1/102.3 | 1/19.2 |
| 15 | 633 | ToLOVEるダークネス | +2,319 | 1,738 | 144.5% | 16 | 0 | 7 | 1/75.6 | 1/108.6 | - | 1/248.3 |
| 16 | 477 | 東京喰種 | +2,256 | 2,987 | 125.2% | 0 | 17 | 26 | 1/69.5 | - | 1/175.7 | 1/114.9 |
| 17 | 680 | モンキーターンV | +2,122 | 355 | 299.2% | 0 | 2 | 12 | 1/25.4 | - | 1/177.5 | 1/29.6 |
| 18 | 562 | マイジャグラーV | +1,989 | 8,063 | 108.2% | 39 | 24 | 0 | 1/128.0 | 1/206.7 | 1/336.0 | - |
| 19 | 515 | ジャグラーガールズ | +1,633 | 5,133 | 110.6% | 26 | 14 | 0 | 1/128.3 | 1/197.4 | 1/366.6 | - |
| 20 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | +1,592 | 3,860 | 113.7% | 22 | 9 | 0 | 1/124.5 | 1/175.5 | 1/428.9 | - |
| 21 | 489 | マイジャグラーV | +1,525 | 5,631 | 109.0% | 27 | 16 | 0 | 1/131.0 | 1/208.6 | 1/351.9 | - |
| 22 | 501 | アイムジャグラーEX-TP | +1,500 | 7,164 | 107.0% | 34 | 16 | 0 | 1/143.3 | 1/210.7 | 1/447.8 | - |
| 23 | 666 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,492 | 1,572 | 131.6% | 0 | 6 | 28 | 1/46.2 | - | 1/262.0 | 1/56.1 |
| 24 | 645 | 化物語 | +1,425 | 1,055 | 145.0% | 0 | 6 | 15 | 1/50.2 | - | 1/175.8 | 1/70.3 |
| 25 | 678 | モンキーターンV | +1,278 | 1,636 | 126.0% | 0 | 5 | 18 | 1/71.1 | - | 1/327.2 | 1/90.9 |
| 26 | 518 | ジャグラーガールズ | +1,208 | 2,459 | 116.4% | 15 | 5 | 0 | 1/123.0 | 1/163.9 | 1/491.8 | - |
| 27 | 526 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,175 | 2,575 | 115.2% | 11 | 1 | 0 | 1/214.6 | 1/234.1 | 1/2575.0 | - |
| 28 | 530 | アレックス ブライト | +1,025 | 2,962 | 111.5% | 13 | 6 | 0 | 1/155.9 | 1/227.8 | 1/493.7 | - |
| 29 | 479 | 東京喰種 | +1,025 | 155 | 320.4% | 0 | 2 | 6 | 1/19.4 | - | 1/77.5 | 1/25.8 |
| 30 | 567 | マイジャグラーV | +992 | 4,932 | 106.7% | 24 | 14 | 0 | 1/129.8 | 1/205.5 | 1/352.3 | - |
| 31 | 676 | 北斗の拳 転生の章2 | +892 | 688 | 143.2% | 0 | 3 | 23 | 1/26.5 | - | 1/229.3 | 1/29.9 |
| 32 | 546 | ゴーゴージャグラー3 | +883 | 5,694 | 105.2% | 26 | 21 | 0 | 1/121.1 | 1/219.0 | 1/271.1 | - |
| 33 | 405 | 東京喰種 | +806 | 253 | 206.2% | 0 | 1 | 5 | 1/42.2 | - | 1/253.0 | 1/50.6 |
| 34 | 628 | モンスターハンターライズ | +672 | 563 | 139.8% | 0 | 4 | 14 | 1/31.3 | - | 1/140.8 | 1/40.2 |
| 35 | 482 | 東京喰種 | +639 | 264 | 180.7% | 0 | 2 | 5 | 1/37.7 | - | 1/132.0 | 1/52.8 |
| 36 | 408 | 東京喰種 | +628 | 1,757 | 111.9% | 0 | 6 | 16 | 1/79.9 | - | 1/292.8 | 1/109.8 |
| 37 | 655 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +628 | 672 | 131.2% | 0 | 3 | 7 | 1/67.2 | - | 1/224.0 | 1/96.0 |
| 38 | 672 | 北斗の拳 転生の章2 | +608 | 1,540 | 113.2% | 0 | 4 | 21 | 1/61.6 | - | 1/385.0 | 1/73.3 |
| 39 | 531 | 沖ドキ!GOLD | +606 | 744 | 127.2% | 6 | 6 | 0 | 1/62.0 | 1/124.0 | 1/124.0 | - |
| 40 | 503 | ファンキージャグラー2 | +572 | 4,893 | 103.9% | 23 | 11 | 0 | 1/143.9 | 1/212.7 | 1/444.8 | - |
| 41 | 529 | スマスロ ハナビ | +542 | 4,187 | 104.3% | 15 | 11 | 0 | 1/161.0 | 1/279.1 | 1/380.6 | - |
| 42 | 544 | ゴーゴージャグラー3 | +528 | 1,614 | 110.9% | 8 | 7 | 0 | 1/107.6 | 1/201.8 | 1/230.6 | - |
| 43 | 470 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +517 | 960 | 118.0% | 12 | 1 | 3 | 1/60.0 | 1/80.0 | 1/960.0 | 1/320.0 |
| 44 | 629 | モンスターハンターライズ | +492 | 642 | 125.5% | 0 | 2 | 10 | 1/53.5 | - | 1/321.0 | 1/64.2 |
| 45 | 512 | ファンキージャグラー2 | +475 | 6,861 | 102.3% | 26 | 23 | 0 | 1/140.0 | 1/263.9 | 1/298.3 | - |
| 46 | 520 | ハッピージャグラーVIII | +428 | 7,585 | 101.9% | 29 | 23 | 0 | 1/145.9 | 1/261.6 | 1/329.8 | - |
| 47 | 523 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +406 | 1,923 | 107.0% | 8 | 4 | 0 | 1/160.2 | 1/240.4 | 1/480.8 | - |
| 48 | 657 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +406 | 414 | 132.7% | 0 | 1 | 5 | 1/69.0 | - | 1/414.0 | 1/82.8 |
| 49 | 632 | スマスロ秘宝伝 | +392 | 2,341 | 105.6% | 11 | 10 | 0 | 1/111.5 | 1/212.8 | 1/234.1 | - |
| 50 | 692 | スーパーリオエース2 | +361 | 1,268 | 109.5% | 0 | 10 | 8 | 1/70.4 | - | 1/126.8 | 1/158.5 |
| 51 | 608 | いざ!番長 | +361 | 343 | 135.1% | 0 | 2 | 5 | 1/49.0 | - | 1/171.5 | 1/68.6 |
| 52 | 490 | マイジャグラーV | +328 | 3,730 | 102.9% | 15 | 12 | 0 | 1/138.1 | 1/248.7 | 1/310.8 | - |
| 53 | 648 | ソードアート・オンラインII | +317 | 6,973 | 101.5% | 0 | 0 | 60 | 1/116.2 | - | - | 1/116.2 |
| 54 | 535 | ミスタージャグラー | +283 | 2,717 | 103.5% | 12 | 5 | 0 | 1/159.8 | 1/226.4 | 1/543.4 | - |
| 55 | 552 | ウルトラミラクルジャグラー | +242 | 3,702 | 102.2% | 16 | 9 | 0 | 1/148.1 | 1/231.4 | 1/411.3 | - |
| 56 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | +239 | 3,394 | 102.3% | 14 | 9 | 0 | 1/147.6 | 1/242.4 | 1/377.1 | - |
| 57 | 656 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +239 | 1,730 | 104.6% | 0 | 4 | 14 | 1/96.1 | - | 1/432.5 | 1/123.6 |
| 58 | 560 | マイジャグラーV | +228 | 6,874 | 101.1% | 28 | 17 | 0 | 1/152.8 | 1/245.5 | 1/404.4 | - |
| 59 | 568 | マイジャグラーV | +228 | 6,185 | 101.2% | 21 | 24 | 0 | 1/137.4 | 1/294.5 | 1/257.7 | - |
| 60 | 514 | ジャグラーガールズ | +183 | 1,339 | 104.6% | 5 | 6 | 0 | 1/121.7 | 1/267.8 | 1/223.2 | - |
| 61 | 485 | マイジャグラーV | +172 | 7,352 | 100.8% | 24 | 29 | 0 | 1/138.7 | 1/306.3 | 1/253.5 | - |
| 62 | 625 | モンスターハンターライズ | +150 | 438 | 111.4% | 0 | 3 | 6 | 1/48.7 | - | 1/146.0 | 1/73.0 |
| 63 | 412 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +139 | 490 | 109.5% | 4 | 0 | 1 | 1/98.0 | 1/122.5 | - | 1/490.0 |
| 64 | 675 | 北斗の拳 転生の章2 | +139 | 208 | 122.3% | 0 | 1 | 3 | 1/52.0 | - | 1/208.0 | 1/69.3 |
| 65 | 561 | マイジャグラーV | +94 | 2,861 | 101.1% | 12 | 9 | 0 | 1/136.2 | 1/238.4 | 1/317.9 | - |
| 66 | 466 | からくりサーカス2 | +94 | 346 | 109.1% | 0 | 2 | 6 | 1/43.2 | - | 1/173.0 | 1/57.7 |
| 67 | 521 | ハッピージャグラーVIII | +83 | 658 | 104.2% | 4 | 0 | 0 | 1/164.5 | 1/164.5 | - | - |
| 68 | 473 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +72 | 651 | 103.7% | 3 | 0 | 2 | 1/130.2 | 1/217.0 | - | 1/325.5 |
| 69 | 627 | モンスターハンターライズ | +50 | 1,334 | 101.2% | 0 | 4 | 18 | 1/60.6 | - | 1/333.5 | 1/74.1 |
| 70 | 693 | ヨルムンガンド | +50 | 628 | 102.7% | 0 | 2 | 2 | 1/157.0 | - | 1/314.0 | 1/314.0 |
| 71 | 665 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +28 | 349 | 102.7% | 0 | 2 | 5 | 1/49.9 | - | 1/174.5 | 1/69.8 |
| 72 | 411 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 413 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 471 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 474 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 613 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 614 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 615 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 617 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 618 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 588 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 589 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 590 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 591 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 592 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 620 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 623 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 593 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 595 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 703 | 交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 646 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 647 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 643 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 644 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 702 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 635 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 636 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 571 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 688 | LBタコスロ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 689 | L青春ブタ野郎はバニーガール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 690 | L彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 694 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 574 | 攻殻機動隊 | -6 | 1,866 | 99.9% | 0 | 4 | 12 | 1/116.6 | - | 1/466.5 | 1/155.5 |
| 104 | 493 | マイジャグラーV | -8 | 7,257 | 100.0% | 25 | 26 | 0 | 1/142.3 | 1/290.3 | 1/279.1 | - |
| 105 | 604 | アズールレーン THE ANIMATION | -17 | 230 | 97.5% | 0 | 2 | 3 | 1/46.0 | - | 1/115.0 | 1/76.7 |
| 106 | 619 | 新鬼武者3 | -17 | 16 | 64.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 621 | 新鬼武者3 | -17 | 11 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | -25 | 6,723 | 99.9% | 26 | 25 | 0 | 1/131.8 | 1/258.6 | 1/268.9 | - |
| 109 | 578 | スマスロ北斗の拳 | -39 | 977 | 98.7% | 11 | 1 | 0 | 1/81.4 | 1/88.8 | 1/977.0 | - |
| 110 | 611 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -50 | 100 | 83.3% | 1 | 0 | 1 | 1/50.0 | 1/100.0 | - | 1/100.0 |
| 111 | 685 | モンキーターンV | -72 | 1,494 | 98.4% | 0 | 6 | 19 | 1/59.8 | - | 1/249.0 | 1/78.6 |
| 112 | 652 | 戦国コレクション6 | -72 | 415 | 94.2% | 0 | 1 | 3 | 1/103.8 | - | 1/415.0 | 1/138.3 |
| 113 | 622 | 新鬼武者3 | -72 | 56 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 551 | ウルトラミラクルジャグラー | -83 | 1,075 | 97.4% | 4 | 1 | 0 | 1/215.0 | 1/268.8 | 1/1075.0 | - |
| 115 | 576 | スマスロ北斗の拳 | -83 | 1,016 | 97.3% | 12 | 2 | 0 | 1/72.6 | 1/84.7 | 1/508.0 | - |
| 116 | 406 | 東京喰種 | -83 | 846 | 96.7% | 0 | 3 | 6 | 1/94.0 | - | 1/282.0 | 1/141.0 |
| 117 | 513 | ジャグラーガールズ | -94 | 1,809 | 98.3% | 7 | 4 | 0 | 1/164.5 | 1/258.4 | 1/452.2 | - |
| 118 | 463 | からくりサーカス2 | -94 | 62 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 658 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -117 | 725 | 94.6% | 0 | 5 | 4 | 1/80.6 | - | 1/145.0 | 1/181.2 |
| 120 | 581 | スマスロ北斗の拳 | -128 | 316 | 86.5% | 3 | 1 | 0 | 1/79.0 | 1/105.3 | 1/316.0 | - |
| 121 | 533 | 沖ドキ!GOLD | -128 | 82 | 48.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 696 | ゴールデンカムイ | -139 | 1,078 | 95.7% | 0 | 2 | 10 | 1/89.8 | - | 1/539.0 | 1/107.8 |
| 123 | 467 | からくりサーカス2 | -139 | 223 | 79.2% | 0 | 1 | 2 | 1/74.3 | - | 1/223.0 | 1/111.5 |
| 124 | 486 | マイジャグラーV | -142 | 3,305 | 98.6% | 13 | 3 | 0 | 1/206.6 | 1/254.2 | 1/1101.7 | - |
| 125 | 606 | アズールレーン THE ANIMATION | -142 | 1,195 | 96.0% | 0 | 7 | 17 | 1/49.8 | - | 1/170.7 | 1/70.3 |
| 126 | 570 | 東京リベンジャーズ | -150 | 92 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 539 | ミスタージャグラー | -161 | 644 | 91.7% | 2 | 0 | 0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - | - |
| 128 | 564 | マイジャグラーV | -172 | 1,958 | 97.1% | 8 | 3 | 0 | 1/178.0 | 1/244.8 | 1/652.7 | - |
| 129 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | -172 | 902 | 93.6% | 4 | 0 | 0 | 1/225.5 | 1/225.5 | - | - |
| 130 | 596 | バイオハザード RE:3 | -183 | 391 | 84.4% | 0 | 5 | 3 | 1/48.9 | - | 1/78.2 | 1/130.3 |
| 131 | 598 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -194 | 1,263 | 94.9% | 6 | 0 | 7 | 1/97.2 | 1/210.5 | - | 1/180.4 |
| 132 | 580 | スマスロ北斗の拳 | -206 | 1,043 | 93.4% | 11 | 1 | 0 | 1/86.9 | 1/94.8 | 1/1043.0 | - |
| 133 | 538 | ミスタージャグラー | -228 | 1,458 | 94.8% | 4 | 4 | 0 | 1/182.2 | 1/364.5 | 1/364.5 | - |
| 134 | 506 | ファンキージャグラー2 | -239 | 2,267 | 96.5% | 9 | 3 | 0 | 1/188.9 | 1/251.9 | 1/755.7 | - |
| 135 | 586 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -239 | 1,071 | 92.6% | 0 | 4 | 11 | 1/71.4 | - | 1/267.8 | 1/97.4 |
| 136 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | -239 | 385 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/385.0 | 1/385.0 | - | - |
| 137 | 527 | スマスロ サンダーV | -242 | 3,280 | 97.5% | 11 | 7 | 0 | 1/182.2 | 1/298.2 | 1/468.6 | - |
| 138 | 511 | ファンキージャグラー2 | -261 | 5,468 | 98.4% | 20 | 11 | 0 | 1/176.4 | 1/273.4 | 1/497.1 | - |
| 139 | 664 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -272 | 331 | 72.6% | 0 | 1 | 2 | 1/110.3 | - | 1/331.0 | 1/165.5 |
| 140 | 594 | バイオハザード RE:3 | -272 | 255 | 64.4% | 0 | 2 | 1 | 1/85.0 | - | 1/127.5 | 1/255.0 |
| 141 | 599 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -294 | 1,283 | 92.4% | 6 | 0 | 7 | 1/98.7 | 1/213.8 | - | 1/183.3 |
| 142 | 502 | アイムジャグラーEX-TP | -294 | 601 | 83.7% | 1 | 2 | 0 | 1/200.3 | 1/601.0 | 1/300.5 | - |
| 143 | 516 | ジャグラーガールズ | -294 | 414 | 76.3% | 1 | 0 | 0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - | - |
| 144 | 541 | ゴーゴージャグラー3 | -317 | 2,105 | 95.0% | 7 | 4 | 0 | 1/191.4 | 1/300.7 | 1/526.2 | - |
| 145 | 651 | 戦国コレクション6 | -317 | 1,293 | 91.8% | 0 | 4 | 10 | 1/92.4 | - | 1/323.2 | 1/129.3 |
| 146 | 508 | ファンキージャグラー2 | -317 | 1,011 | 89.5% | 3 | 2 | 0 | 1/202.2 | 1/337.0 | 1/505.5 | - |
| 147 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | -328 | 2,344 | 95.3% | 8 | 4 | 0 | 1/195.3 | 1/293.0 | 1/586.0 | - |
| 148 | 517 | ジャグラーガールズ | -339 | 2,995 | 96.2% | 10 | 6 | 0 | 1/187.2 | 1/299.5 | 1/499.2 | - |
| 149 | 584 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -342 | 1,814 | 93.7% | 0 | 5 | 16 | 1/86.4 | - | 1/362.8 | 1/113.4 |
| 150 | 697 | マクロスフロンティア4 | -342 | 1,343 | 91.5% | 10 | 0 | 8 | 1/74.6 | 1/134.3 | - | 1/167.9 |
| 151 | 653 | 戦国コレクション6 | -350 | 2,251 | 94.8% | 0 | 8 | 17 | 1/90.0 | - | 1/281.4 | 1/132.4 |
| 152 | 637 | かぐや様は告らせたい | -350 | 217 | 46.2% | 0 | 0 | 1 | 1/217.0 | - | - | 1/217.0 |
| 153 | 500 | アイムジャグラーEX-TP | -361 | 561 | 78.6% | 1 | 0 | 0 | 1/561.0 | 1/561.0 | - | - |
| 154 | 519 | ハッピージャグラーVIII | -361 | 362 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 565 | マイジャグラーV | -372 | 3,323 | 96.3% | 12 | 4 | 0 | 1/207.7 | 1/276.9 | 1/830.8 | - |
| 156 | 498 | アイムジャグラーEX-TP | -372 | 623 | 80.1% | 1 | 0 | 0 | 1/623.0 | 1/623.0 | - | - |
| 157 | 670 | 北斗の拳 転生の章2 | -372 | 248 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 609 | いざ!番長 | -375 | 2,068 | 94.0% | 0 | 8 | 22 | 1/68.9 | - | 1/258.5 | 1/94.0 |
| 159 | 528 | スマスロ ハナビ | -383 | 1,814 | 93.0% | 4 | 6 | 0 | 1/181.4 | 1/453.5 | 1/302.3 | - |
| 160 | 522 | ハッピージャグラーVIII | -383 | 1,085 | 88.2% | 2 | 4 | 0 | 1/180.8 | 1/542.5 | 1/271.2 | - |
| 161 | 559 | ネオアイムジャグラーEX | -392 | 8,227 | 98.4% | 24 | 39 | 0 | 1/130.6 | 1/342.8 | 1/210.9 | - |
| 162 | 499 | アイムジャグラーEX-TP | -394 | 2,171 | 94.0% | 4 | 11 | 0 | 1/144.7 | 1/542.8 | 1/197.4 | - |
| 163 | 407 | 東京喰種 | -394 | 713 | 81.6% | 0 | 3 | 5 | 1/89.1 | - | 1/237.7 | 1/142.6 |
| 164 | 663 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -417 | 597 | 76.7% | 0 | 2 | 4 | 1/99.5 | - | 1/298.5 | 1/149.2 |
| 165 | 468 | からくりサーカス2 | -425 | 1,351 | 89.5% | 0 | 5 | 11 | 1/84.4 | - | 1/270.2 | 1/122.8 |
| 166 | 554 | ネオアイムジャグラーEX | -428 | 2,191 | 93.5% | 8 | 2 | 0 | 1/219.1 | 1/273.9 | 1/1095.5 | - |
| 167 | 669 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -439 | 674 | 78.3% | 0 | 3 | 5 | 1/84.2 | - | 1/224.7 | 1/134.8 |
| 168 | 510 | ファンキージャグラー2 | -472 | 2,452 | 93.6% | 9 | 2 | 0 | 1/222.9 | 1/272.4 | 1/1226.0 | - |
| 169 | 668 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -472 | 779 | 79.8% | 0 | 2 | 4 | 1/129.8 | - | 1/389.5 | 1/194.8 |
| 170 | 601 | やじきた道中記参る! | -472 | 735 | 78.6% | 0 | 3 | 2 | 1/147.0 | - | 1/245.0 | 1/367.5 |
| 171 | 612 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -475 | 908 | 82.6% | 8 | 0 | 7 | 1/60.5 | 1/113.5 | - | 1/129.7 |
| 172 | 542 | ゴーゴージャグラー3 | -483 | 1,214 | 86.7% | 4 | 2 | 0 | 1/202.3 | 1/303.5 | 1/607.0 | - |
| 173 | 681 | モンキーターンV | -483 | 590 | 72.7% | 0 | 1 | 3 | 1/147.5 | - | 1/590.0 | 1/196.7 |
| 174 | 575 | スマスロ北斗の拳 | -494 | 850 | 80.6% | 5 | 2 | 0 | 1/121.4 | 1/170.0 | 1/425.0 | - |
| 175 | 464 | からくりサーカス2 | -506 | 925 | 81.8% | 0 | 3 | 7 | 1/92.5 | - | 1/308.3 | 1/132.1 |
| 176 | 642 | 鉄拳6 | -506 | 368 | 54.2% | 1 | 0 | 0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - | - |
| 177 | 597 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -525 | 2,411 | 92.7% | 11 | 0 | 11 | 1/109.6 | 1/219.2 | - | 1/219.2 |
| 178 | 660 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -525 | 1,979 | 91.2% | 0 | 9 | 19 | 1/70.7 | - | 1/219.9 | 1/104.2 |
| 179 | 476 | 東京喰種 | -528 | 1,022 | 82.8% | 0 | 4 | 6 | 1/102.2 | - | 1/255.5 | 1/170.3 |
| 180 | 610 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -539 | 461 | 61.0% | 4 | 0 | 1 | 1/92.2 | 1/115.2 | - | 1/461.0 |
| 181 | 705 | 交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | -550 | 703 | 73.9% | 0 | 1 | 3 | 1/175.8 | - | 1/703.0 | 1/234.3 |
| 182 | 603 | やじきた道中記参る! | -558 | 1,389 | 86.6% | 0 | 6 | 2 | 1/173.6 | - | 1/231.5 | 1/694.5 |
| 183 | 534 | ミスタージャグラー | -561 | 1,415 | 86.8% | 3 | 6 | 0 | 1/157.2 | 1/471.7 | 1/235.8 | - |
| 184 | 525 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -606 | 3,354 | 94.0% | 18 | 10 | 0 | 1/119.8 | 1/186.3 | 1/335.4 | - |
| 185 | 654 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -606 | 1,230 | 83.6% | 0 | 5 | 4 | 1/136.7 | - | 1/246.0 | 1/307.5 |
| 186 | 550 | ウルトラミラクルジャグラー | -617 | 3,569 | 94.2% | 15 | 3 | 0 | 1/198.3 | 1/237.9 | 1/1189.7 | - |
| 187 | 701 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | -661 | 1,384 | 84.1% | 0 | 2 | 14 | 1/86.5 | - | 1/692.0 | 1/98.9 |
| 188 | 682 | モンキーターンV | -661 | 560 | 60.7% | 0 | 1 | 2 | 1/186.7 | - | 1/560.0 | 1/280.0 |
| 189 | 563 | マイジャグラーV | -672 | 1,922 | 88.3% | 5 | 2 | 0 | 1/274.6 | 1/384.4 | 1/961.0 | - |
| 190 | 674 | 北斗の拳 転生の章2 | -694 | 1,094 | 78.9% | 0 | 4 | 6 | 1/109.4 | - | 1/273.5 | 1/182.3 |
| 191 | 577 | スマスロ北斗の拳 | -706 | 654 | 64.0% | 2 | 1 | 0 | 1/218.0 | 1/327.0 | 1/654.0 | - |
| 192 | 524 | SHAKE BONUS TRIGGER | -761 | 2,502 | 89.9% | 5 | 5 | 0 | 1/250.2 | 1/500.4 | 1/500.4 | - |
| 193 | 507 | ファンキージャグラー2 | -783 | 2,963 | 91.2% | 10 | 5 | 0 | 1/197.5 | 1/296.3 | 1/592.6 | - |
| 194 | 418 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -792 | 2,020 | 86.9% | 6 | 0 | 11 | 1/118.8 | 1/336.7 | - | 1/183.6 |
| 195 | 475 | 東京喰種 | -794 | 1,408 | 81.2% | 0 | 5 | 6 | 1/128.0 | - | 1/281.6 | 1/234.7 |
| 196 | 409 | 東京喰種 | -794 | 1,256 | 78.9% | 0 | 6 | 6 | 1/104.7 | - | 1/209.3 | 1/209.3 |
| 197 | 600 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -794 | 664 | 60.1% | 2 | 0 | 0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - | - |
| 198 | 683 | モンキーターンV | -808 | 946 | 71.5% | 0 | 2 | 5 | 1/135.1 | - | 1/473.0 | 1/189.2 |
| 199 | 504 | ファンキージャグラー2 | -817 | 1,630 | 83.3% | 4 | 2 | 0 | 1/271.7 | 1/407.5 | 1/815.0 | - |
| 200 | 483 | 東京喰種 | -817 | 958 | 71.6% | 0 | 3 | 4 | 1/136.9 | - | 1/319.3 | 1/239.5 |
| 201 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -828 | 2,365 | 88.3% | 6 | 6 | 0 | 1/197.1 | 1/394.2 | 1/394.2 | - |
| 202 | 605 | アズールレーン THE ANIMATION | -828 | 1,375 | 79.9% | 0 | 6 | 13 | 1/72.4 | - | 1/229.2 | 1/105.8 |
| 203 | 631 | スマスロ秘宝伝 | -839 | 2,541 | 89.0% | 10 | 5 | 0 | 1/169.4 | 1/254.1 | 1/508.2 | - |
| 204 | 492 | マイジャグラーV | -839 | 835 | 66.5% | 1 | 0 | 0 | 1/835.0 | 1/835.0 | - | - |
| 205 | 587 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -858 | 1,690 | 83.1% | 0 | 6 | 13 | 1/88.9 | - | 1/281.7 | 1/130.0 |
| 206 | 641 | 鉄拳6 | -861 | 898 | 68.0% | 2 | 1 | 1 | 1/224.5 | 1/449.0 | 1/898.0 | 1/898.0 |
| 207 | 543 | ゴーゴージャグラー3 | -892 | 7,520 | 96.0% | 26 | 24 | 0 | 1/150.4 | 1/289.2 | 1/313.3 | - |
| 208 | 616 | ゴッドイーター リザレクション | -906 | 765 | 60.5% | 0 | 1 | 2 | 1/255.0 | - | 1/765.0 | 1/382.5 |
| 209 | 679 | モンキーターンV | -908 | 1,906 | 84.1% | 0 | 7 | 15 | 1/86.6 | - | 1/272.3 | 1/127.1 |
| 210 | 662 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -908 | 1,140 | 73.5% | 0 | 4 | 6 | 1/114.0 | - | 1/285.0 | 1/190.0 |
| 211 | 509 | ファンキージャグラー2 | -925 | 5,480 | 94.4% | 18 | 14 | 0 | 1/171.2 | 1/304.4 | 1/391.4 | - |
| 212 | 553 | ウルトラミラクルジャグラー | -925 | 3,263 | 90.6% | 10 | 6 | 0 | 1/203.9 | 1/326.3 | 1/543.8 | - |
| 213 | 704 | 交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | -939 | 1,051 | 70.2% | 0 | 2 | 4 | 1/175.2 | - | 1/525.5 | 1/262.8 |
| 214 | 579 | スマスロ北斗の拳 | -942 | 1,530 | 79.5% | 8 | 3 | 0 | 1/139.1 | 1/191.2 | 1/510.0 | - |
| 215 | 585 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -950 | 1,619 | 80.4% | 0 | 4 | 10 | 1/115.6 | - | 1/404.8 | 1/161.9 |
| 216 | 488 | マイジャグラーV | -950 | 1,553 | 79.6% | 3 | 3 | 0 | 1/258.8 | 1/517.7 | 1/517.7 | - |
| 217 | 548 | ゴーゴージャグラー3 | -961 | 3,792 | 91.6% | 12 | 10 | 0 | 1/172.4 | 1/316.0 | 1/379.2 | - |
| 218 | 569 | マイジャグラーV | -961 | 3,066 | 89.6% | 8 | 6 | 0 | 1/219.0 | 1/383.2 | 1/511.0 | - |
| 219 | 545 | ゴーゴージャグラー3 | -972 | 1,840 | 82.4% | 3 | 5 | 0 | 1/230.0 | 1/613.3 | 1/368.0 | - |
| 220 | 671 | 北斗の拳 転生の章2 | -972 | 1,148 | 71.8% | 0 | 3 | 6 | 1/127.6 | - | 1/382.7 | 1/191.3 |
| 221 | 402 | 東京喰種 | -1,008 | 1,009 | 66.7% | 0 | 5 | 3 | 1/126.1 | - | 1/201.8 | 1/336.3 |
| 222 | 547 | ゴーゴージャグラー3 | -1,025 | 7,128 | 95.2% | 25 | 24 | 0 | 1/145.5 | 1/285.1 | 1/297.0 | - |
| 223 | 558 | ネオアイムジャグラーEX | -1,042 | 3,142 | 88.9% | 7 | 9 | 0 | 1/196.4 | 1/448.9 | 1/349.1 | - |
| 224 | 420 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,042 | 1,640 | 78.8% | 0 | 0 | 4 | 1/410.0 | - | - | 1/410.0 |
| 225 | 487 | マイジャグラーV | -1,058 | 4,209 | 91.6% | 13 | 6 | 0 | 1/221.5 | 1/323.8 | 1/701.5 | - |
| 226 | 566 | マイジャグラーV | -1,075 | 4,288 | 91.6% | 14 | 5 | 0 | 1/225.7 | 1/306.3 | 1/857.6 | - |
| 227 | 484 | 東京喰種 | -1,092 | 2,131 | 82.9% | 0 | 9 | 13 | 1/96.9 | - | 1/236.8 | 1/163.9 |
| 228 | 537 | ミスタージャグラー | -1,108 | 4,023 | 90.8% | 11 | 14 | 0 | 1/160.9 | 1/365.7 | 1/287.4 | - |
| 229 | 549 | ゴーゴージャグラー3 | -1,142 | 3,970 | 90.4% | 12 | 9 | 0 | 1/189.0 | 1/330.8 | 1/441.1 | - |
| 230 | 698 | 犬夜叉2 | -1,142 | 3,306 | 88.5% | 0 | 15 | 50 | 1/50.9 | - | 1/220.4 | 1/66.1 |
| 231 | 673 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,142 | 1,758 | 78.3% | 0 | 5 | 9 | 1/125.6 | - | 1/351.6 | 1/195.3 |
| 232 | 607 | いざ!番長 | -1,225 | 1,579 | 74.1% | 0 | 2 | 13 | 1/105.3 | - | 1/789.5 | 1/121.5 |
| 233 | 677 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,258 | 2,619 | 84.0% | 0 | 6 | 25 | 1/84.5 | - | 1/436.5 | 1/104.8 |
| 234 | 505 | ファンキージャグラー2 | -1,258 | 2,326 | 82.0% | 5 | 3 | 0 | 1/290.8 | 1/465.2 | 1/775.3 | - |
| 235 | 481 | 東京喰種 | -1,258 | 1,032 | 59.4% | 0 | 3 | 2 | 1/206.4 | - | 1/344.0 | 1/516.0 |
| 236 | 630 | モンスターハンターライズ | -1,258 | 975 | 57.0% | 0 | 2 | 2 | 1/243.8 | - | 1/487.5 | 1/487.5 |
| 237 | 691 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,275 | 4,055 | 89.5% | 0 | 4 | 13 | 1/238.5 | - | 1/1013.8 | 1/311.9 |
| 238 | 536 | ミスタージャグラー | -1,275 | 1,986 | 78.6% | 5 | 0 | 0 | 1/397.2 | 1/397.2 | - | - |
| 239 | 421 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,275 | 1,305 | 67.4% | 0 | 0 | 2 | 1/652.5 | - | - | 1/652.5 |
| 240 | 686 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,292 | 3,192 | 86.5% | 8 | 6 | 0 | 1/228.0 | 1/399.0 | 1/532.0 | - |
| 241 | 417 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,292 | 1,808 | 76.2% | 0 | 0 | 4 | 1/452.0 | - | - | 1/452.0 |
| 242 | 638 | かぐや様は告らせたい | -1,325 | 1,019 | 56.7% | 1 | 1 | 5 | 1/145.6 | 1/1019.0 | 1/1019.0 | 1/203.8 |
| 243 | 684 | モンキーターンV | -1,558 | 1,241 | 58.2% | 0 | 3 | 4 | 1/177.3 | - | 1/413.7 | 1/310.2 |
| 244 | 404 | 東京喰種 | -1,575 | 3,868 | 86.4% | 0 | 19 | 23 | 1/92.1 | - | 1/203.6 | 1/168.2 |
| 245 | 602 | やじきた道中記参る! | -1,575 | 3,091 | 83.0% | 0 | 20 | 12 | 1/96.6 | - | 1/154.6 | 1/257.6 |
| 246 | 410 | 東京喰種 | -1,725 | 1,730 | 66.8% | 0 | 9 | 5 | 1/123.6 | - | 1/192.2 | 1/346.0 |
| 247 | 640 | ワールドダイスター | -1,789 | 5,982 | 90.0% | 0 | 31 | 14 | 1/132.9 | - | 1/193.0 | 1/427.3 |
| 248 | 469 | からくりサーカス2 | -1,808 | 1,394 | 56.8% | 0 | 5 | 4 | 1/154.9 | - | 1/278.8 | 1/348.5 |
| 249 | 634 | ToLOVEるダークネス | -1,808 | 1,144 | 47.3% | 1 | 0 | 1 | 1/572.0 | 1/1144.0 | - | 1/1144.0 |
| 250 | 687 | ストリートファイター6 | -1,825 | 3,698 | 83.5% | 0 | 8 | 20 | 1/132.1 | - | 1/462.2 | 1/184.9 |
| 251 | 414 | 真打 吉宗 | -1,925 | 1,440 | 55.4% | 0 | 3 | 3 | 1/240.0 | - | 1/480.0 | 1/480.0 |
| 252 | 661 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,989 | 1,635 | 59.4% | 0 | 4 | 4 | 1/204.4 | - | 1/408.8 | 1/408.8 |
| 253 | 650 | ソードアート・オンラインII | -2,322 | 4,790 | 83.8% | 0 | 0 | 47 | 1/101.9 | - | - | 1/101.9 |
| 254 | 572 | 攻殻機動隊 | -2,344 | 1,890 | 58.7% | 0 | 11 | 4 | 1/126.0 | - | 1/171.8 | 1/472.5 |
| 255 | 416 | 真打 吉宗 | -2,500 | 1,744 | 52.2% | 0 | 3 | 4 | 1/249.1 | - | 1/581.3 | 1/436.0 |
| 256 | 659 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,544 | 2,198 | 61.4% | 0 | 7 | 9 | 1/137.4 | - | 1/314.0 | 1/244.2 |
| 257 | 532 | 沖ドキ!GOLD | -2,625 | 3,079 | 71.6% | 8 | 6 | 0 | 1/219.9 | 1/384.9 | 1/513.2 | - |
| 258 | 419 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,014 | 3,347 | 70.0% | 0 | 0 | 7 | 1/478.1 | - | - | 1/478.1 |
| 259 | 480 | 東京喰種 | -3,042 | 2,991 | 66.1% | 0 | 14 | 8 | 1/136.0 | - | 1/213.6 | 1/373.9 |
| 260 | 639 | ワールドダイスター | -3,125 | 2,096 | 50.3% | 0 | 9 | 4 | 1/161.2 | - | 1/232.9 | 1/524.0 |
| 261 | 624 | モンスターハンターライズ | -3,569 | 3,216 | 63.0% | 0 | 7 | 12 | 1/169.3 | - | 1/459.4 | 1/268.0 |
| 262 | 695 | とある魔術の禁書目録2 | -3,708 | 3,383 | 63.5% | 0 | 14 | 8 | 1/153.8 | - | 1/241.6 | 1/422.9 |
| 263 | 700 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -4,117 | 3,249 | 57.8% | 0 | 6 | 13 | 1/171.0 | - | 1/541.5 | 1/249.9 |
| 264 | 478 | 東京喰種 | -4,217 | 5,939 | 76.3% | 0 | 29 | 24 | 1/112.1 | - | 1/204.8 | 1/247.5 |
| 265 | 667 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -5,889 | 7,092 | 72.3% | 0 | 32 | 39 | 1/99.9 | - | 1/221.6 | 1/181.8 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +226 | 1,629 | 29.6%(8/27) | |
| 2 | +190 | 1,740 | 40.7%(11/27) | |
| ゾロ目 | +145 | 1,614 | 33.3%(9/27) | |
| 5 | +39 | 1,760 | 44.4%(12/27) | |
| 0 | 0 | 2,370 | – | |
| 1 | 0 | 1,622 | – | |
| 4 | 0 | 1,584 | – | |
| 6 | 0 | 1,677 | – | |
| 7 | 0 | 2,408 | – | |
| 8 | 0 | 1,950 | – | |
| 9 | 0 | 2,267 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。